第2回秋田県長距離カーニバル 2021 速報結果

秋田県の陸上競技大会速報結果秋田県
秋田県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋田県長距離カーニバル速報・大会結果を掲載しています。

秋田県長距離カーニバル

会場:秋田県営陸上競技場
開催日:2021年10月31日

タイムレース 1組
1位 3.20.26 吉田 仁:秋田ベーシックTC
2位 4.01.36 谷地田 凌:アスリート城西
3位 4.01.58 金森 寛大:JAC-A
4位 4.12.52 阿部 仁哉:JAC-A
5位 4.13.75 石塚 左卿:旭川
6位 4.15.92 小林 鉱:JAC-A
7位 4.17.97 石井 利弥:旭川
8位 4.18.18 伊藤 有佑:JAC-A
9位 4.23.03 中田 翔貴:JAC-A
10位 4.28.65 宇佐美 海斗:JAC-A
11位 4.29.10 二階堂 悟:JAC-A
12位 4.29.58 藤原 珀:JAC-A
13位 4.40.45 高島 陽大:JAC-A
14位 4.44.83 熊谷 柊碧:JAC-A
 DNS 伊藤 涼汰:JAC-A
タイムレース 2組
1位 3.45.02 斎藤 龍誠:JAC-A
2位 3.50.40 阿部 悠雅:旭川
3位 3.52.31 加賀谷 陽:JAC-A
4位 3.54.31 金野 友亮:能代山本ジュニア陸上
5位 3.54.91 渡辺 伊織:JAC-A
6位 3.57.70 佐々木 楽節:JAC-A
7位 4.02.43 太田 海道:旭川
8位 4.04.70 藤田 蒼生:能代山本ジュニア陸上
9位 4.05.34 山谷 純平:能代山本ジュニア陸上
10位 4.09.28 小野寺 崚平:JAC-A
11位 4.11.13 山田 映介:能代山本ジュニア陸上
12位 4.13.16 大谷 時斗:能代山本ジュニア陸上
13位 4.30.63 船木 瑛舜:JAC-A
 DNS 畠山 琢磨:追分RC
 DNS 日景 遥紀:旭川
タイムレース 3組
1位 3.31.53 長崎 龍飛:アスリート城西
2位 3.32.49 鎌田 鼓太朗:旭川
3位 3.38.90 田畑 陸斗:アスリート城西
4位 3.39.04 和田 琥太郎:アスリート城西
5位 3.41.70 泉谷 惟斗:JAC-A
6位 3.44.78 湊 悠真:JAC-A
7位 3.44.90 鎌田 啓太朗:追分RC
8位 3.46.06 加藤 颯真:JAC-A
9位 3.50.16 石田 凌睦(4) 長木小
10位 3.50.58 吉田 啓太(4) 船越小
11位 3.50.99 茂内 開登(5) 鷹巣小
12位 3.51.37 工藤 陽仁:旭川
13位 3.52.09 佐々木 陽斗:旭川
14位 3.52.23 坂本 楓来:能代山本ジュニア陸上
15位 4.05.15 石橋 青空:旭川
タイムレース 4組
1位 3.20.04 佐々木 結生:大館Jr.アスリート
2位 3.25.95 木村 優太:アスリート城西
3位 3.28.77 鈴木 了太:JAC-A
4位 3.32.80 小野 凛人:JAC-A
5位 3.35.03 佐々木 珀人:ARC
6位 3.35.93 高橋 冴知:JAC-A
7位 3.36.89 高橋 昌峯:ARC
8位 3.39.42 五十地 来有(4) 長木小
9位 3.39.53 小笠原 颯大(4) 長木小
10位 3.42.69 阿部 龍輝(4) 長木小
11位 3.45.46 矢野 優季:旭川
12位 3.45.80 月居 勇颯:大館樹海RC
13位 3.46.94 佐藤 漱太郎:能代山本ジュニア陸上
14位 3.49.86 平塚 栄太:JAC-A
 DNS 谷内 昴太郎:能代山本ジュニア陸上
タイムレース 5組
1位 2.57.11 石井 蓮:JAC-A
2位 3.06.60 笹森 琉仁:アスリート城西
3位 3.11.24 佐藤 京介:ARC
4位 3.12.86 羽沢 琉飛:大館樹海RC
5位 3.13.28 宮沢 凛太(5) 長木小
6位 3.22.81 早川 洸(4) 長木小
7位 3.23.55 宮腰 拳士:追分RC
8位 3.23.82 平川 柚葵(6) 上小阿仁小
9位 3.23.93 工藤 立暉:旭川
10位 3.25.60 早川 駿:JAC-A
11位 3.27.58 舘岡 良(6) 港北小
12位 3.27.77 倉田 圭梧:ARC
13位 3.32.94 佐藤 陽音:旭川
14位 3.34.47 太田 修爾:追分RC
15位 3.36.77 佐藤 壮粋:大館ジュニアアスリート
タイムレース 1組
1位 10.28.14 梅津 賢一:大仙仙北陸協
2位 10.34.50 伊藤 蓮黄(2) 秋田外旭川中
3位 10.37.46 大久保 秀斗(2) 秋田外旭川中
4位 10.40.56 佐藤 令空(1) 秋田外旭川中
5位 10.44.50 佐藤 弘尚(2) 湯沢稲川中
6位 10.51.31 薄田 璃羽(1) 潟上天王中
7位 10.52.68 伊藤 尽(2) 大館一中
8位 10.59.11 進藤 李輝(1) 秋田大附中
9位 11.15.16 阿部 俊汰(1) 湯沢稲川中
10位 11.15.49 加藤 弘樹:湯沢雄勝陸協
11位 11.15.88 藤原 鴻冴(1) 泉中
12位 11.16.63 沢藤 大和(1) SEEDRC
13位 11.17.05 佐藤 佑真(1) 大館一中
14位 11.18.21 藤原 優冴(1) 泉中
15位 11.21.08 柏谷 澄哉(2) 南高中等部
16位 11.28.20 菅原 遼汰(1) 秋田山王中
17位 11.31.68 奈良 藍生(1) 秋田令和高
18位 11.32.17 戸嶋 綺星月(1) 男鹿東中
19位 11.36.66 佐藤 以琉(1) 秋田外旭川中
20位 11.37.00 川村 寿(1) 秋田外旭川中
21位 11.51.21 佐藤 赳彰(1) 湯沢稲川中
22位 11.56.33 菅原 立暉(1) 秋田山王中
23位 11.56.33 高橋 翔太(2) 湯沢雄勝中
 DNS 阿部 煌弥(1) 湯沢稲川中
 DNS 佐藤 輝月(1) SEEDRC
タイムレース 2組
1位 9.48.42 簾内 圭吾(2) 秋田令和高
2位 9.54.14 田村 悠真(1) 能代科学技術高
3位 9.54.65 伊藤 拓海(1) 男鹿東中
4位 9.56.38 茂内 拓視(1) 北秋田鷹巣中
5位 9.59.85 小川 結人(3) 男鹿東中
6位 10.04.38 柳沢 蓮(2) 花輪中
7位 10.07.51 斎藤 優来(1) 秋田北鷹高
8位 10.08.23 小林 奏綺(1) 男鹿東中
9位 10.08.92 藤井 奏太(1) 秋田飯島中
10位 10.09.19 菅原 舷暉(2) 秋田城南中
11位 10.09.92 小林 圭介(2) 秋田城南中
12位 10.13.65 関 悠斗(2) ARC
13位 10.15.83 渡部 羽音(2) 泉中
14位 10.25.39 斎藤 陽斗(2) 秋田令和高
15位 10.27.10 船木 淳:秋田市
16位 10.28.76 舘花 夏樹(2) 花輪中
17位 10.36.60 武田 栞大(3) 男鹿東中
18位 10.38.55 菅野 滉(1) 秋田飯島中
19位 10.42.08 内山 知(2) 大仙大曲中
20位 10.49.90 早川 諒(1) 秋田飯島中
21位 11.09.00 高橋 壮汰(1) 秋田土崎中
22位 11.11.34 佐々木 結夢(1) 横手平鹿中
23位 11.25.73 佐々木 悠里(2) 大館一中
 DNS 佐藤 尊琉(2) 秋田山王中
 DNS 佐々木 大輔(1) 秋田飯島中
タイムレース 3組
1位 9.25.85 明平 涼聖(3) 大仙中仙中
2位 9.27.48 高橋 悠真(3) 大館一中
3位 9.33.39 堀内 盟(1) 秋田飯島中
4位 9.34.51 赤平 航:湯沢雄勝陸協
5位 9.41.84 佐々木 伽空人(3) ARC
6位 9.43.94 石垣 智大(2) 大館一中
7位 9.47.00 山口 翔(1) SEEDRC
8位 9.47.37 草名木 煌希(1) 大館東中
9位 9.50.30 小林 陽葵(2) 大館田代中
10位 9.53.38 熊谷 拓未(1) 秋田北高
11位 9.53.48 米川 寛太(2) 能代科学技術高
12位 9.54.01 佐藤 悠雅(3) 大館田代中
13位 9.54.37 谷口 航大(1) 横手清陵学院高
14位 9.57.09 神谷 伯(2) ARC
15位 9.58.01 猪俣 歩翔(1) 湯沢雄勝中
16位 10.02.28 布目 陽大(1) 横手清陵学院高
17位 10.08.17 田仲 涼(1) 金足農高
18位 10.10.42 和賀 想来(3) 羽後中
19位 10.14.23 藤原 健(2) 秋田山王中
 DNS 千葉 洸之介:大仙仙北陸協
 DNS 佐々木 健匠(3) 湯沢雄勝中
 DNS 藤田 夏樹(2) 湯沢北中
タイムレース 4組
1位 8.38.30 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
2位 8.42.72 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
3位 9.01.79 野村 汰輝(3) 秋田西中
4位 9.09.08 高橋 愛琉(1) 泉中
5位 9.10.63 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
6位 9.13.88 本間 柚己(3) 湯沢雄勝中
7位 9.14.10 築山 伯(3) 横手南中
8位 9.14.69 兜森 裕貴(3) 秋田東中
9位 9.19.16 佐藤 成(1) 横手清陵学院高
10位 9.21.70 菅原 樹利与(2) 横手清陵学院高
11位 9.22.22 天川 大和(1) 横手清陵学院高
12位 9.24.09 高松 大雄:team OFD
13位 9.25.00 佐藤 凌那(3) 大仙大曲中
14位 9.28.35 布袋屋 侑羽(3) 大館一中
15位 9.31.61 菅原 千利(3) 能代二中
16位 9.32.95 高橋 侑琉(3) ARC
17位 9.33.54 熊谷 裕貴(2) ARC
18位 9.40.01 佐々木 優心(1) 横手清陵学院高
19位 9.40.60 田村 延匡(1) 秋田令和高
20位 9.44.86 高橋 義幸(1) 横手清陵学院高
21位 9.52.76 三浦 杏介(1) 横手清陵学院高
 DNS 伝野 佑剛(1) 秋田大
 DNS 石浜 佑真(1) 秋田大
タイムレース 1組
1位 16.22.08 目黒 嶺(1) 金足農高
2位 16.28.42 佐々木 真宙(2) 湯沢高
3位 16.28.45 上田 賢太(2) 秋田高
4位 16.28.97 清水川 一吹(2) 秋田高
5位 16.29.58 荒木 楽宇(1) 秋田高
6位 16.37.82 児玉 結人(2) 金足農高
7位 16.39.55 松尾 息吹(2) 大館鳳鳴高
8位 16.40.41 長谷川 智浩:能代市山本郡陸協
9位 16.45.68 宮田 幸夢(1) 大曲工高
10位 16.52.01 照井 壱成(2) 横手高
11位 16.58.86 沓沢 七星(1) 大曲工高
12位 17.16.92 守沢 仁太(2) 横手高
13位 17.17.70 高橋 国弘(2) 横手高
14位 17.20.36 鎌田 湊太郎(1) 金足農高
15位 17.21.98 石山 侑真(2) 横手高
16位 17.27.46 戸嶋 駿太(1) 大曲工高
17位 17.31.86 永井 琥大朗(2) 横手高
18位 17.33.85 佐藤 真跳(2) 秋田令和高
19位 17.41.04 堀場 崇徳(M2) 秋田大
20位 17.48.47 小武 海立:スズキ部品秋田
21位 18.12.92 南部 仁寿:能代市山本郡陸協
22位 18.28.51 佐藤 正治:男鹿市陸協
23位 19.00.01 寺邑 尚祐(1) 横手高
24位 19.01.37 三浦 甚(1) 能代科学技術高
25位 19.16.78 平泉 知輝(1) 秋田高
26位 19.33.88 佐藤 悠飛(1) 大曲高
 DNS 山田 達琉(2) 花輪高
 DNS 石川 涼介(2) 大館鳳鳴高
タイムレース 2組
1位 14.40.65 山口 真玄(3) 花輪高
2位 15.13.67 近藤 大貴:能代市山本郡陸協
3位 15.34.08 斎藤 友登(2) 秋田北鷹高
4位 15.41.85 児玉 朔音(2) 大曲工高
5位 15.47.53 石塚 蒼大(2) 大曲工高
6位 15.49.14 兜森 忠道:秋田市陸協
7位 15.53.49 佐藤 颯汰郎(2) 秋田北鷹高
8位 15.55.40 佐藤 康史朗(1) 花輪高
9位 16.02.74 小田嶋 圭隆(1) 横手高
10位 16.07.74 畠山 世那(2) 花輪高
11位 16.12.44 木村 高雄:能代市山本郡陸協
12位 16.13.11 斎藤 絆(2) 大曲工高
13位 16.14.61 中村 柊太(3) 大曲工高
14位 16.16.27 安達 楓太(1) 大曲高
15位 16.22.99 戸嶋 乙貴(3) 大曲工高
16位 16.23.94 佐藤 蒼空(2) 花輪高
17位 16.36.13 荒谷 義成:広瀬川RC
18位 16.47.82 佐藤 祐晟(2) 横手高
19位 16.55.53 金森 天虎(2) 秋田北鷹高
20位 17.03.30 深沢 了斗(1) 大曲高
21位 17.12.44 三浦 駿一郎(3) 大曲工高
22位 17.30.88 朝倉 修太(1) 大曲高
23位 17.53.46 木村 壮良(2) 金足農高
24位 17.55.66 山田 有輝也(4) 秋田大
 DNS 佐藤 晋太朗(2) 大館鳳鳴高
 DNS 中泉 大吾(1) 秋田高
 DNS 渡辺 和博:大館北秋陸協
 DNS 岸 倫太朗(3) 金足農高
 DNS 富樫 莞太(3) 大曲工高
 DNS 加藤 海斗(3) 金足農高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.54.71 棚木 結:JAC-A
2位 2.55.10 松渕 史奈:JAC-A
3位 3.02.22 斎藤 さくら:JAC-A
4位 3.10.29 小林 心花:JAC-A
5位 3.11.33 新開 蒼愛:追分RC
6位 3.12.27 桜田 香織:旭川
7位 3.13.24 佐藤 あんみ:JAC-A
8位 3.14.78 今野 日向子:JAC-A
9位 3.15.90 村山 こはる:追分RC
10位 3.17.76 武石 桃乃:JAC-A
11位 3.23.96 関根 絢音:追分RC
12位 3.24.24 山田 翔子:藤里ランナーズ
13位 3.24.35 工藤 千咲葵:旭川
14位 3.29.36 黒川 咲良(4) 岩城小
15位 3.30.12 須藤 咲枝:旭川
タイムレース 2組
1位 2.53.91 鈴木 里彩:JAC-A
2位 2.55.49 小谷 真鈴:JAC-A
3位 2.56.90 倉本 咲希:JAC-A
4位 2.59.80 金 美結菜(6) 船越小
5位 3.01.79 工藤 陽和:旭川
6位 3.02.44 野口 瑞夏:JAC-A
7位 3.03.58 淡路 向日葵:藤里ランナーズ
8位 3.03.70 小玉 杏奈:旭川
9位 3.04.61 児玉 みちる:JAC-A
10位 3.06.05 鈴木 希果:能代山本ジュニア陸上
11位 3.07.27 大谷 静:能代山本ジュニア陸上
12位 3.07.30 淡路 恋:藤里ランナーズ
13位 3.29.65 北林 愛菜:旭川
14位 3.34.66 桜田 美咲:旭川
タイムレース 3組
1位 2.56.05 佐々木 愛奈:JAC-A
2位 2.56.34 縄田屋 璃子:JAC-A
3位 2.56.67 田村 心優:ARC
4位 2.57.22 疋田 心和:JAC-A
5位 2.59.17 鈴木 百果:能代山本ジュニア陸上
6位 2.59.90 加藤 咲夏:旭川
7位 3.07.28 佐藤 莉緒:水林アスリート
8位 3.09.49 村上 花:旭川
9位 3.09.59 佐藤 綺音:能代山本ジュニア陸上
10位 3.09.70 鎌田 彩愛:旭川
 DNS 伊藤 百華:旭川
 DNS 進藤 茉絢:旭川
タイムレース 4組
1位 2.39.19 工藤 優里:JAC-A
2位 2.41.78 北嶋 耶絵(4) 長木小
3位 2.42.12 竹村 唯花:城南ランナーズ
4位 2.42.30 菊池 美央:藤里ランナーズ
5位 2.45.79 加賀谷 綺水:アスリート城西
6位 2.46.88 秩父 実築(6) 横手北小
7位 2.47.43 渡辺 一花:能代山本ジュニア陸上
8位 2.48.07 佐藤 充姫:JAC-A
9位 2.49.64 高野 彩佳:大館樹海RC
10位 2.50.03 三浦 姫翠:追分RC
11位 2.51.61 遠藤 みらい:JAC-A
12位 2.53.09 加藤 咲希(6) 船越小
13位 2.55.05 斎藤 万利衣:JAC-A
14位 2.56.68 秋本 羽乃(4) 長木小
15位 2.59.61 佐藤 希空(6) 船越小
 DNS 鳥潟 楓音:アスリート城西
タイムレース 5組
1位 2.27.15 石田 萌愛菜(6) 長木小
2位 2.31.82 高橋 愛紗:JAC-A
3位 2.33.45 佐々木 花潤(6) 長木小
4位 2.33.53 田中 雅姫:アスリート城西
5位 2.33.89 佐藤 ひなた:大館樹海RC
6位 2.34.37 佐藤 優希:大館ジュニアアスリート
7位 2.38.26 高橋 里奈:JAC-A
8位 2.38.99 平沢 咲月:大館樹海RC
9位 2.40.04 渋谷 星奈(4) 長木小
10位 2.42.18 佐々木 心葉:ARC
11位 2.42.51 石山 未雛:能代山本ジュニア陸上
12位 2.42.63 工藤 優月:旭川
13位 2.47.68 樫尾 真日琉:ARC
タイムレース 1組
1位 5.30.46 高見 寧々(1) ARC
2位 5.37.60 堀部 遥菜(2) 北秋田鷹巣中
3位 5.40.49 佐々木 嘉緒(2) 大館一中
4位 5.44.14 佐藤 美空(2) SEEDRC
5位 5.48.65 平川 夏帆(1) 秋田土崎中
6位 5.58.51 渡辺 杏(1) 能代山本ジュニア陸上
7位 5.59.58 粟津 蓮音(2) 男鹿東中
8位 6.00.55 高橋 一禾(1) 湯沢雄勝中
9位 6.01.14 成田 琉香(1) SEEDRC
10位 6.03.75 阿部 莉奈(1) 秋田土崎中
11位 6.05.64 島森 美結(2) 湯沢雄勝中
12位 6.11.38 淡路 瑞姫(2) 藤里ランナーズ
13位 6.16.92 伊藤 翼(2) 男鹿東中
14位 6.33.38 佐藤 ちずる(1) SEEDRC
 DNS 高橋 夢叶(1) 能代南中
 DNS 小松 梨々花(2) SEEDRC
タイムレース 2組
1位 5.16.44 大野 奈緒(2) ARC
2位 5.18.32 三熊 椿(2) 能代南中
3位 5.26.82 片岡 咲貴(2) 大館一中
4位 5.28.88 藤井 春乃(1) 秋田山王中
5位 5.28.95 吉田 花(1) 秋田大附中
6位 5.29.08 竹本 日和(2) 横手十文字中
7位 5.29.22 湯瀬 陽ノ依(1) 大館一中
8位 5.31.17 畠山 彩星(1) 北秋田鷹巣中
9位 5.32.49 寺沢 蒼衣(1) 三種八竜中
10位 5.33.73 疋田 優衣(2) 北秋田鷹巣中
11位 5.45.35 鳥海 璃子(2) 秋田将軍野中
12位 5.48.58 桧森 星那(2) 三種八竜中
13位 5.50.80 藤嶋 理美(2) 北秋田鷹巣中
14位 5.51.90 鈴木 颯希(2) SEEDRC
15位 5.54.24 藤田 美海(1) SEEDRC
 DNS 高橋 華乃香(2) 横手南中
タイムレース 3組
1位 5.02.03 能村 月渚(2) 大館東中
2位 5.03.03 藤岡 慧理海(2) SEEDRC
3位 5.04.40 佐藤 由奈(1) 小坂中
4位 5.06.89 栗谷 天花(2) SEEDRC
5位 5.10.22 船木 爽羽(1) 秋田城南中
6位 5.10.69 山内 望鈴(3) 大館東中
7位 5.15.46 松本 悠莉(2) 大館一中
8位 5.15.90 山内 瑛恋(2) 大館東中
9位 5.16.34 東海林 光彩(2) 湯沢南中
10位 5.17.29 山田 志乃(1) 秋田山王中
11位 5.19.63 高橋 悠(2) 横手南中
12位 5.20.51 小松 咲菜(2) 大仙大曲中
13位 5.22.86 石川 衣玖(2) 泉中
14位 5.24.64 岩谷 香帆(2) 北秋田鷹巣中
15位 5.35.88 田村 亜子(2) 大仙大曲中
タイムレース 1組
1位 10.41.97 尾崎 菜心(2) 花輪高
2位 10.43.80 池部 和奏(3) 湯沢北中
3位 10.54.67 岩沢 美空(2) 秋田高
4位 10.57.89 伊藤 桜来(3) 秋田令和高
5位 11.00.66 加藤 礼夢(2) 泉中
6位 11.01.66 熊谷 望来(1) 秋田高
7位 11.08.30 成田 風羽(1) 大館鳳鳴高
8位 11.08.52 畠山 夢月(1) 秋田北鷹高
9位 11.19.30 柳舘 真凛(2) 花輪高
10位 11.21.69 菅原 陽莉(1) 大曲高
11位 11.23.37 清塚 梨花(2) 大潟中
12位 11.27.20 田村 翠姫(2) 大曲高
13位 11.31.27 清水川 藍(1) 大曲高
14位 11.52.74 佐藤 杏(3) 男鹿東中
15位 11.52.89 伊藤 朱李(1) 秋田高
16位 12.44.86 北林 星那(2) 秋田北鷹高
 DNS 中野 絢心(1) 大曲高
 DNS 佐々木 花帆(1) 横手高
 DNS 佐藤 叶夢(1) 秋田高
 DNS 安田 まりあ(2) 金足農高
 DNS 斎藤 叶果(1) 大曲高
 DNS 桜田 結衣(1) 金足農高
 DNS 荻原 心音(1) 金足農高
 DNS 那波 碧彩(2) 秋田大附中
タイムレース 2組
1位 10.07.41 小松 蒼(2) 湯沢雄勝中
2位 10.16.25 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 10.16.42 新山 愛乃(1) 湯沢高
4位 10.23.56 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
5位 10.28.74 兎沢 和花(3) 花輪高
6位 10.34.51 村井 咲季(1) 秋田高
7位 10.38.39 田口 楠々瑚(2) 大曲高
8位 10.45.10 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
9位 10.49.67 津川 桜花(1) 横手高
10位 10.51.26 本間 翔子(3) 秋田城東中
11位 10.53.00 嶋崎 朱莉(2) 金足農高
12位 10.53.32 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
13位 10.56.09 本田 桜(1) 秋田北鷹高
14位 11.07.72 小林 夕尋(3) 男鹿東中
15位 11.10.48 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
16位 11.15.37 村上 なぎさ(3) 秋田北鷹高
 DNS 菅原 苺波(1) 大曲高
 DNS 伊藤 惟祈(3) 大曲高
 DNS 原 稚捺(3) 大曲高
 DNS 阿部 綾音(3) 花輪高
 DNS 吉川 真央(3) 大曲高
 DNS 松田 悠那(1) 秋田北鷹高
 DNS 柏谷 星来(2) 大曲高
 DNS 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
 DSQ 秋本 亜湖(3) 大館東中
 DNS 阿部 円海(3) 横手清陵学院高

コメント