埼玉県蓮田市陸上競技選手権 2021 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県蓮田市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権

U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

埼玉県蓮田市陸上競技選手権

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月31日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.83 マデロ ケンジ(1) 城西大
2位 10.87 合田 凌斗(3) 日本ウェルネススポーツ大
3位 10.90 富樫 竜輝(2) 武南高
4位 11.06 田嶋 柚希(2) 聖学院大
5位 11.08 浦野 凱瑛(1) 日本ウェルネススポーツ大
6位 11.10 真田 知幸:Setech
 DNS 水谷 祐己:Ise.A.Lab.
 DNS 椎野 隆介(2) 城西大
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 10.94 大塚 晃輝(4) 東京理大
2位 11.02 鈴木 飛鳥(4) 愛知学大
3位 11.16 小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
4位 11.18 中沢 快斗(1) 尚美学園大
5位 11.30 三嶋 翔太:山梨陸協
 DNS 直井 貴哉:Setech
 DNS 加藤 奨啓(3) 武南高
 DNS 菅原 巧(3) 城西大
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.24 長友 龍一:川崎市陸協
2位 11.26 福田 凱璃(3) 埼玉栄高
3位 11.40 名取 航輝(2) 川越高
4位 11.71 清水 真(3) 東京理大
 DNS 大野 俊介(1) 立教新座高
 DNS 小野原 優:Ise.A.Lab.
 DNS 山田 空駕(3) デカキッズAC
 DNS 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 10.84 近藤 優雅(1) 城西大
2位 11.19 深町 賢人(M1) 東工大
3位 11.40 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
4位 11.40 山口 愉宇:OGS
5位 11.46 岩崎 健:埼玉陸協
 DNS 吉田 快(1) 立教新座高
 DNS 高島 良純(M2) 電通大
 DNS 榎本 怜央(3) 芝浦工大
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.20 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 11.21 渡辺 雅博:UNITE
3位 11.33 村杉 遥斗(2) 川越高
4位 11.37 妻木 泰斗:Ise.A.Lab.
5位 11.48 樋口 義雄:i-Link
6位 11.50 加藤 颯太(4) 東京理大
7位 11.56 井出 純一朗(3) 東京理大
 DNS 加来 優斗(1) 埼玉栄高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.25 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
2位 11.27 大滝 颯馬:UNITE
3位 11.43 佐藤 優守(3) 埼玉栄高
4位 11.46 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 11.62 金山 英真:東洋大同好会
6位 11.84 斎藤 駿(3) 立正大
 DNS 内山 孝哉(3) 芝浦工大
 DNS 平野 倖大(2) 埼玉栄高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.10 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 11.29 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
3位 11.34 石川 駿太朗(1) 作新学院大
4位 11.48 渋谷 直喜:横浜市陸協
5位 11.53 藤原 陽(3) 川口市立高
6位 11.59 久保 慶明(2) 上尾南高
 DNS 塚本 弘樹:埼玉陸協
 DNS 西村 龍偉(1) 城西大
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.30 棚沢 樹(1) 武南高
2位 11.54 田島 昇樹(4) 尚美学園大
3位 11.57 小林 龍生(1) 尚美学園大
4位 11.72 本多 俊斗:i-Link
5位 11.87 西 優紀(1) 尚美学園大
 DNS 斎藤 樹(1) 城西大
 DNS 沢田 憲吾:WAVE・TC
 DNS 立村 海晴(1) 城西大
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.18 大橋 拓翔(2) 武蔵丘短大
2位 11.44 笠井 陽介(M2) 東京理大
3位 11.49 橋本 章吾:群馬陸協
4位 11.50 延 朱鷺(1) 大宮東高
5位 11.71 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
6位 11.84 斎藤 響輝(2) 武蔵丘短大
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
 DNS 大野 遥人(1) 城西大
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 11.05 沼田 侑(2) 武蔵丘短大
2位 11.28 白庄司 陸斗(1) 城西大
3位 11.33 阿部 健海(1) 城西大
4位 11.45 和田 望夢(1) 尚美学園大
5位 11.51 水口 政人:TEAM HAL.
6位 11.54 平井 泰斗(1) 尚美学園大
7位 11.73 藤田 秀太:学芸大同
8位 11.81 橋本 太陽(2) S&K
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.22 山田 直人(1) 城西大
2位 11.32 杉山 弘明(2) 川口市立高
3位 11.35 溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
4位 11.42 橋本 大智(1) 伊奈学園総合高
4位 11.42 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
6位 11.46 住田 意知:i-Link
7位 11.57 大学 諒也(2) 越谷西高
 DNS 池内 亮太(3) 国武大
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 11.46 田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
2位 11.51 長嶺 創平:埼玉陸協
3位 11.52 村松 裕也:MPJ
3位 11.52 田中 夏樹:i-Link
5位 11.53 小久 保貴悠:熊陸
6位 11.55 藤波 志憧(2) 大宮東高
7位 11.63 柳本 裕貴(2) 羽生一高
 DNS 石崎 浩也(2) 大宮光陵高
タイムレース 13組 (1.5)
1位 11.62 田村 海斗(2) 川口市立高
2位 11.67 萩倉 祐二(2) 大宮東高
3位 11.68 安藤 椎汰(1) 埼玉栄高
4位 11.73 手金 裕嗣(2) 越谷西高
5位 11.77 石田 大志:上尾上平
6位 11.91 中井 竣也(2) 大宮高
 DNS 曽我 利明:レジェンズTFC
 DNS 栗原 悠介(M2) 東京理大
タイムレース 14組 (0.8)
1位 11.16 伊藤 空(2) 武南高
2位 11.35 櫛田 優(M2) 東工大
3位 11.42 小泉 弦登(1) 国際学院高
4位 11.61 深沢 拓真(2) TYPE-R
5位 11.65 大島 嘉峻(1) 立正大
6位 11.73 谷本 将拓:Setech
7位 11.79 西片 綾哉(2) いずみ高
 DNS 川崎 楓人(2) 上尾南高
タイムレース 15組 (0.6)
1位 11.54 田中 秀哉(1) 伊奈学園総合高
2位 11.69 富江 錠(1) 川口市立高
3位 11.84 長島 拓也(2) 埼玉栄高
4位 12.18 栗原 怜(3) 北本高
 DNS 伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
 DNS 大屋 日人(1) 不動岡高
 DNS 小島 楽空(1) 埼玉栄高
 DNS 阿部 亮太:群馬大TF荒牧ク
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 11.64 細田 龍利(2) 聖学院大
2位 11.85 本田 悠翔(2) 大宮東高
3位 11.91 石塚 一平(2) 大宮高
4位 11.96 三宅 一輝:WAVE・TC
5位 12.03 神木 晶(1) 鳩ケ谷高
6位 12.05 石黒 颯太(2) 越谷西高
7位 12.11 森実 亮太(2) 東京理大
 DNS 石井 創(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 17組 (-0.3)
1位 11.65 北田 真也:PALETTE
2位 11.68 鈴木 恒平:i-Link
3位 11.76 青山 柊真:東洋大同好会
4位 11.79 渡辺 優太:UNITE
5位 11.93 本多 颯大(1) 大宮東高
6位 12.02 千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
 DNS 鈴木 雄大:G-tec
 DNS 中村 優(2) 上尾南高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 11.74 田中 潤:東京陸協
2位 11.84 吉川 陸(2) 川口市立高
3位 11.86 矢野 和也:TFD
4位 12.03 三浦 光騎(2) いずみ高
5位 12.04 東城 諒汰(2) 上尾西中
6位 12.07 立沢 英臣(2) 大宮高
 DNS 福地 進吾(2) 聖学院大
 DNS 萱谷 碧(2) 大宮高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 11.55 片羽 柾太朗(3) 芝浦工大
2位 11.74 竹田 奎一郎:東洋大同好会
3位 11.79 広 優一翔(2) 大宮東高
4位 11.84 塚野 翔大(2) 川口市立高
5位 11.93 新井 聡:G-tec
6位 12.12 菅 晃基:UNITE
7位 12.20 松下 文哉(2) 鳩山高
8位 12.87 鈴木 基弘:埼玉陸協
タイムレース 20組 (-1.9)
1位 11.72 南 真央(1) 武南高
2位 12.00 藤ノ木 広夢:UNITE
3位 12.01 中村 公栄(1) 埼玉栄高
4位 12.02 山口 莉央(1) 大宮東高
5位 12.25 高橋 咲也(2) 草加東高
6位 12.36 采女 珀(2) 上尾南高
7位 12.58 武藤 秀和(2) 埼玉栄高
 DNS 佐々木 輝(2) 大宮高
タイムレース 21組 (-1.4)
1位 11.74 福田 輝琉(2) 埼玉栄高
2位 11.83 丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
3位 11.96 江口 淳久(2) 浦和北高
4位 11.96 荒野 裕樹(2) 大宮東高
5位 12.13 大山 健(2) 埼玉栄高
6位 12.22 関口 竜(1) 滑川総合高
7位 12.25 七森 孝之:東京マスターズ
 DNS 古賀 功亮:TEAM HAL.
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 11.91 二方 秀斗(2) 大谷場中
2位 12.06 萩原 寛太(1) 日本ウェルネススポーツ大
3位 12.08 相川 大治(2) 大宮東高
4位 12.14 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
5位 12.17 遠藤 雅也:レジェンズTFC
6位 12.22 西垣戸 陽太(2) 上尾原市中
7位 12.28 小野江 逞(1) 伊奈学園総合高
 DNS 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 23組 (-1.6)
1位 11.76 原水 雄大:OGS
2位 11.93 森田 大成(2) 西武学園文理高
3位 11.93 羽田 孝輝(1) 大宮東高
4位 12.08 岡田 喬一郎:AIR
5位 12.20 星野 星凪(2) 草加南高
6位 12.23 蓬田 昂生(2) 聖学院大
 DNS 平賀 帆一(2) 大宮高
 DNS 大崎 力(1) 大宮光陵高
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 11.99 豊原 和人(2) 川口市立高
2位 12.09 八本 友和:ルート846
3位 12.34 大野 奏斗(1) 埼玉栄高
4位 12.46 渡曽 珊瑚(2) 春日部豊野中
5位 12.58 横山 大新(1) 滑川総合高
 DNS 河野 圭吾(1) 大宮高
 DNS 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
 DNS 丹野 啓仁(2) 立教新座高
タイムレース 25組 (0.1)
1位 11.81 笠井 公登(1) 大宮東高
2位 11.89 松島 夢斗(2) 国際学院高
3位 12.13 鈴木 敏史:東京陸協
4位 12.17 中沢 綾斗(2) 羽生一高
5位 12.26 石川 和也:OGS
6位 12.30 飯田 真大(2) 春日部豊野中
 DNS 本条 大和(1) 不動岡高
 DNS 池崎 靖夫:SHOIN
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 11.94 森本 一行:東京マスターズ
2位 12.02 勝村 太陽(1) 川越高
3位 12.05 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
4位 12.08 高瀬 稜平(1) 芝浦工大
5位 12.12 小島 竜真(2) 越谷西高
6位 12.32 染谷 奏樹(1) 不動岡高
 DNS 服部 昌樹(1) 立教新座高
 DNS 井前 柊平(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 27組 (-0.8)
1位 11.98 亀田 晃希(2) 越谷西高
2位 12.07 加藤 順一(1) 上尾南高
3位 12.16 新島 央喜(2) 不動岡高
4位 12.30 横田 和希(2) 武南高
5位 12.33 三輪 瑛生(2) 久喜中
6位 12.36 松丸 亮大(1) 宮代高
7位 13.13 斎 藤 輝(2) 蓮田平野中
 DNS 向井 悠太朗(2) 芝浦工大
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 11.96 遠田 翔(1) 西武台高
2位 12.17 瀬島 陸功(2) 武南高
3位 12.32 鈴木 航大(2) 川越高
4位 12.36 田中 龍一(1) 上尾南高
5位 12.38 平山 大雅(2) 鶴ケ島藤中
 DSQ 古沢 賢一郎:SHOIN
 DNS 北尻 晃久:OGS
 DNS 世古 啓人:Setech
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 11.65 中道 貫太(4) 芝浦工大
2位 11.78 矢田 貴大(2) 草加東高
3位 12.01 林 秀紀(2) 武南高
4位 12.16 天野 陽仁:東京陸協
5位 12.22 由井 玄太:TYPE-R
6位 12.22 弓納持 啓太(1) 武南高
7位 12.30 矢ケ崎 哲夫:TYPE-R
 DNS 石塚 壱輝(2) 大宮東高
タイムレース 30組 (-0.4)
1位 12.18 伊藤 瑠星(1) 川越高
2位 12.25 浜崎 陽虎(1) 不動岡高
3位 12.26 三本 耕平(1) 埼玉栄高
4位 12.31 大槻 颯也(1) 越谷西高
5位 12.37 赤坂 俊輔(2) 羽生一高
6位 12.84 中山 朝陽(2) 春日部豊野中
7位 12.86 宮崎 祥平(3) 芝浦工大
 DNS 鈴木 陸人(2) いずみ高
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 12.20 樋渡 仁(1) 国際学院高
2位 12.26 大隈 泰裕(1) 立教新座高
3位 12.38 三好 歩(2) 北本高
4位 12.49 森本 輝琉(3) 杉戸農高
5位 12.87 温品 理人(1) 鴻巣赤見台高
 DNS 飯島 晃二:個人
 DNS 大竹 成夢(2) 西武台高
タイムレース 32組 (-0.1)
1位 12.32 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
2位 12.33 小島 星輝(1) 大宮東高
3位 12.36 杉本 快星(2) 伊奈小針中
4位 12.50 門馬 澄斗(1) 草加南高
5位 12.51 野口 篤孜(2) 草加南高
6位 12.54 杉本 大祐(2) 立教新座高
 DNS 和田 圭史:平塚市陸協
タイムレース 33組 (0.2)
1位 11.95 内田 涼介:OGS
2位 12.28 松永 暖(1) 宮代高
3位 12.50 伊藤 英希(1) 大宮高
4位 12.52 安部 颯人(2) 蓮田南中
5位 12.52 石井 毅:東京陸協
6位 12.62 上村 修一(2) 上尾南高
7位 12.78 松村 航太(1) 加須騎西中
タイムレース 34組 (0.0)
1位 12.02 中村 匠汰(1) 大宮高
2位 12.45 大江 悠介:埼玉陸協
3位 12.45 関 航輝(1) 鷲宮高
4位 12.50 丸山 航(1) 立教新座高
5位 12.62 日高 雄太(2) 蓮田南中
 DNS 梅舘 杜和(2) 鳩山高
 DNS 中所 隼人(2) 西武台高
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 12.17 垂水 勇真(2) 立教新座高
2位 12.53 江村 公大:埼玉マスターズ
3位 12.55 関根 叶夢(1) 埼玉栄高
4位 12.64 根本 拓実(1) 上尾南高
 DNS 浅原 詩音(1) 鷲宮高
 DNS 荒木 竜之介(2) 立教新座高
 DNS 赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
タイムレース 36組 (-0.2)
1位 12.45 米田 万雄(2) 上尾西中
2位 12.49 岩本 伶大(1) 大宮東高
3位 12.55 宇都木 巽(1) 不動岡高
4位 12.71 石崎 椋人(2) 鶴ケ島藤中
 DNS 夏 彬煕(1) 立教新座高
 DNS 大橋 謙太:i-Link
 DNS 遠藤 哲哉:埼玉大TC
タイムレース 37組 (-0.2)
1位 12.12 萩原 涼太(1) 埼玉栄高
2位 12.15 三浦 大輝(1) 越谷西高
3位 12.29 吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
4位 12.46 草野 魁斗(1) 西武学園文理高
5位 12.77 内田 昴(2) 越ケ谷高
 DSQ 劉 童木(1) 越ケ谷高
 DNS 浅原 蓮音(1) 鷲宮高
タイムレース 38組 (-0.1)
1位 12.36 水上 大和(1) 鳩ケ谷高
2位 12.68 小沢 恒太(1) 埼玉栄高
3位 12.72 中村 翔音(1) 埼玉栄高
4位 12.85 福田 一成:埼玉陸協
5位 12.87 稲村 和也(1) 北本高
6位 13.11 真木 翔太(1) S&K
 DNS 高畑 翔:レジェンズTFC
タイムレース 39組 (0.1)
1位 12.34 金子 貴暉(2) 羽生一高
2位 12.57 山梶 遼太(2) さいたま与野東高
3位 12.66 平栗 怜(2) 上尾上平高
4位 12.71 佐藤 範幸(2) 上尾原市中
5位 12.79 木村 尚太郎(2) 伊奈小針中
6位 12.80 寺田 悠惺(1) 羽生一高
7位 12.89 三坂 昭博:SPRINGS
タイムレース 40組 (-0.2)
1位 12.31 江森 淳:江森淳
2位 12.67 大槻 暉:筑波ウィンド
3位 12.70 早川 行友:埼玉陸協
4位 12.78 山崎 大夢(2) 大宮光陵高
5位 12.82 高橋 健治:千葉マスターズ
6位 13.29 渡辺 瑠泉(2) 蓮田平野中
 DNS 荒川 丈士(1) 宮代高
タイムレース 41組 (-0.5)
1位 11.72 高山 修一:TRAINI
2位 12.41 小野 拓充(2) 草加東高
3位 12.63 山城 健太(2) 埼玉栄高
4位 12.77 南 劉太(2) 久喜ジュニア陸上
5位 13.07 山崎 健人(2) 大宮光陵高
 DNS 成沢 瑛斗(1) 草加南高
 DNS 山口 颯太(1) 立教新座高
タイムレース 42組 (-0.5)
1位 12.23 大野 広人(1) 伊奈学園総合高
2位 12.61 高見 尚士(2) さいたま与野東高
3位 12.62 三宅 亜門(3) 西武学園文理中
4位 12.86 鈴木 寛人(1) 草加東高
5位 12.87 青山 貴大(2) さいたま与野東高
6位 12.89 大宮 瑛仁(1) 草加東高
 DNS 熊野 海志(2) 上尾西中
タイムレース 43組 (-0.6)
1位 11.69 一瀬 和哉:TRAINI
2位 12.60 高砂 清雅(1) 西武台高
3位 12.76 小島 大輝(1) 西武台高
4位 12.88 塩崎 悠大(1) 越ケ谷高
5位 13.17 林 慎之介(2) 上尾西中
 DNS 佐野 大登(2) さいたま与野西中
 DNS 金沢 仁貴(3) 北本高
タイムレース 44組 (-0.1)
1位 12.54 上野 航汰(2) 春日部豊野中
2位 12.76 守谷 凌(2) 上尾上平高
3位 12.98 桜沢 尚也(2) さいたま与野東高
4位 13.00 渡辺 奏風(1) 春日部豊野中
5位 13.02 鈴木 福人(2) 上尾上平高
6位 13.53 白石 遥(1) 久喜ジュニア陸上
 DNS 中野 太馳(2) 春日部豊野中
タイムレース 45組 (-0.6)
1位 12.67 野口 怜穏(2) 上尾原市中
2位 12.86 高崎 晟那(1) 大宮東高
3位 12.88 安崎 翔太(1) 蓮田南中
4位 12.91 早津 雄太(1) いずみ高
5位 12.98 金子 満:東京陸協
6位 13.03 田中 琉聖(1) 大宮高
7位 13.05 海老沼 宏祐(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 46組 (-0.2)
1位 12.84 小林 真祐(1) さいたま与野西中
2位 13.14 坂田 隼澄(1) 武南高
3位 13.30 平松 拓人(1) 埼玉栄高
4位 13.31 池田 大翔(2) さいたま与野西中
5位 13.49 能 健士郎(2) 大宮光陵高
 DNS 井上 ニコ(1) 川越初雁高
 DNS 佐藤 秀明:福島陸協
タイムレース 47組 (-0.6)
1位 12.59 新川 大湖(1) 不動岡高
2位 12.92 村上 真大(1) 上尾南高
3位 13.15 内田 智仁(1) 鳩山高
4位 13.16 前田 翔生(1) さいたま南浦和中
5位 13.33 阿部 歩(2) さいたま与野東高
6位 13.93 遠藤 健大(2) 春日部豊野中
7位 14.05 榎本 麟太郎(2) 蓮田平野中
タイムレース 48組 (-0.1)
1位 12.90 斎藤 一樹(1) 川口市立高
2位 12.96 折田 悠悟(2) さいたま与野西中
3位 13.28 鷹野 侑真(1) 蓮田南中
4位 13.56 堀江 主真(1) 草加南高
5位 13.59 熊谷 瑛太(1) 上尾西中
6位 13.77 小柴 勇人(1) さいたま与野東高
 DNS 万城 統也(1) 越ケ谷高
タイムレース 49組 (0.0)
1位 12.90 小林 航大(1) 大宮高
2位 13.33 富岡 大葵(1) 上尾上平高
3位 13.45 秋葉 由堵(2) さいたま南浦和中
4位 13.50 杉本 朝陽(1) さいたま与野東高
5位 13.62 落合 駿太(1) 上尾上平高
6位 13.96 塚本 瞬(1) 蓮田平野中
 DNS 伊藤 駿也(2) 上尾原市中
タイムレース 50組 (-1.2)
1位 12.98 佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
2位 13.20 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
3位 13.45 大室 翔(1) 埼玉栄高
4位 13.46 加藤 日向(1) さいたま与野東高
5位 13.51 相沢 佑亮(1) 大宮東高
6位 13.62 阿部 知貴(2) 上尾西中
7位 13.64 有田 怜右(2) 上尾西中
タイムレース 51組 (-1.0)
1位 13.30 荒川 空澄(1) 上尾西中
2位 13.57 岩本 雄大(2) さいたま与野東高
3位 13.70 中津 晃希(2) 久喜ジュニア陸上
4位 13.86 石川 雄佑太(1) さいたま与野東高
5位 13.99 栗本 悠玄(1) デカキッズAC
6位 14.02 青木 悠也(1) 鴻巣赤見台高
7位 14.89 岡田 望夢(1) 蓮田平野中
タイムレース 52組 (-0.9)
1位 13.65 今尾 優斗(1) 上尾西中
2位 13.82 渡辺 歩(1) 上尾西中
3位 13.87 関根 隼斗(1) 蓮田南中
4位 14.01 小川 敬介(1) さいたま与野東高
5位 14.06 沢田 一輝(1) 鴻巣赤見台高
6位 14.93 牛田 魁斗(1) 上尾原市中
 DNS 浅野 恵乃玖(1) 上尾上平高
タイムレース 53組 (-0.6)
1位 13.04 及川 力輝(1) 春日部豊野中
2位 13.81 君塚 晴伊(1) 大宮高
3位 13.96 高橋 陽斗(1) さいたま与野西中
4位 14.11 野沢 優斗(1) さいたま南浦和中
5位 14.11 菅野 遥斗(1) 蓮田南中
6位 14.31 金子 遥紀(1) 蓮田南中
7位 14.92 木村 祐介(1) 上尾西中
タイムレース 54組 (-0.5)
1位 14.27 玉木 柊羽(1) さいたま与野西中
2位 14.29 和合 崇太(1) 上尾上平高
3位 14.56 山口 裕生(1) さいたま与野西中
4位 14.89 石田 樹人(1) さいたま南浦和中
5位 15.00 水上 友翔(2) 上尾上平高
6位 15.71 浜尾 琉偉(1) 久喜鷲宮東中
 DNS 松崎 賢太(2) 久喜鷲宮東中
タイムレース 55組 (0.4)
1位 12.55 中沢 広幸:千葉陸協
2位 12.94 石川 梨響(2) 牛込二中
3位 13.26 佐藤 慶太(2) 上尾原市中
4位 13.50 小林 叶和(1) 久喜鷲宮東中
5位 15.38 斎藤 諒阜(1) 上尾原市中
6位 15.85 鈴木 統貴(1) 久喜鷲宮東中
7位 17.81 海 老原 慶(2) 蓮田平野中
タイムレース 56組 (0.7)
1位 11.98 小野瀬 昇吾:TFD
2位 12.72 平野 航太郎(2) 久喜鷲宮東中
3位 13.45 大橋 璃久(2) 久喜鷲宮東中
4位 13.76 小野 寛稀(1) 久喜鷲宮東中
5位 14.21 小林 羚逢(2) 久喜鷲宮東中
6位 14.55 郡司 瑞樹(1) 久喜鷲宮東中
7位 15.08 東 直翔(1) 久喜鷲宮東中
タイムレース 1組
1位 50.67 水谷 祐己:Ise.A.Lab.
2位 50.88 前田 理貴(M1) 東農工大
3位 52.03 栗原 悠介(M2) 東京理大
 DNS 佐藤 拓也:UNITE
 DNS 西村 龍偉(1) 城西大
 DNS 中村 文哉(3) 城西大
 DNS 斎藤 樹(1) 城西大
タイムレース 2組
1位 50.01 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
2位 51.51 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
3位 51.78 田嶋 柚希(2) 聖学院大
4位 51.85 大山 健(2) 埼玉栄高
5位 52.01 加藤 颯太(4) 東京理大
6位 52.42 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
7位 54.37 加来 優斗(1) 埼玉栄高
8位 55.34 横山 大新(1) 滑川総合高
タイムレース 3組
1位 51.43 小山 颯達(2) 川口市立高
2位 52.10 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
3位 52.42 大滝 司(1) 大宮東高
4位 52.44 金子 健仁(1) 西武学園文理高
5位 52.59 中村 公栄(1) 埼玉栄高
6位 53.48 石塚 一平(2) 大宮高
7位 54.04 菊地 康介(2) 越谷西高
 DNS 高田 裕士:レジェンズTFC
タイムレース 4組
1位 51.65 矢野 和也:TFD
2位 52.20 森田 健斗(1) 川口市立高
3位 53.27 平野 倖大(2) 埼玉栄高
4位 53.33 山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
5位 54.02 茂野 勇斗(2) 大宮東高
6位 54.18 小島 楽空(1) 埼玉栄高
7位 54.99 井上 大樹(1) 尚美学園大
 DNS 福島 紘和(2) 西武学園文理高
タイムレース 5組
1位 52.60 東城 諒汰(2) 上尾西中
2位 53.23 林 大雅(2) 越谷西高
3位 53.34 八本 友和:ルート846
4位 53.42 関 雄斗(2) 西武台高
5位 53.85 立沢 英臣(2) 大宮高
6位 54.67 松下 文哉(2) 鳩山高
7位 54.83 沢田 幸輝(2) 尚美学園大
8位 55.04 小林 那央(1) 鷲宮高
タイムレース 6組
1位 49.36 廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 54.18 樋渡 仁(1) 国際学院高
3位 55.35 石原 颯泰(2) 越谷西高
4位 56.42 松井 翼(2) 埼玉栄高
5位 59.62 赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
 DNS 佐々木 輝(2) 大宮高
 DNS 西牟田 裕哉:学芸大同
 DNS 木原 主翔(1) 大宮東高
タイムレース 7組
1位 52.55 臼倉 佑隼(2) 草加南高
2位 53.58 吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
3位 54.19 島田 颯太(3) 北本高
4位 54.60 永石 葵(2) 武南高
5位 54.73 岩瀬 翔大(1) 草加東高
6位 54.80 今丑 陽大(2) 不動岡高
6位 54.80 座田 夢叶(1) 草加南高
8位 55.42 武井 春明(1) 上尾南高
タイムレース 8組
1位 53.38 松島 夢斗(2) 国際学院高
2位 53.48 細田 龍利(2) 聖学院大
3位 54.38 竹花 寛大(2) 草加南高
4位 55.14 高木 真央(2) 立教新座高
5位 55.17 山田 空駕(3) デカキッズAC
6位 55.64 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
7位 55.73 中井 竣也(2) 大宮高
 DNS 福地 進吾(2) 聖学院大
タイムレース 9組
1位 53.34 北尻 晃久:OGS
2位 55.31 望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
3位 56.76 三浦 光騎(2) いずみ高
4位 59.86 今野 泰輝(2) 日本ウェルネススポーツ大
 DNS 石井 創(2) 伊奈学園総合高
 DNS 萱谷 碧(2) 大宮高
 DNS 平賀 帆一(2) 大宮高
 DNS 倉科 将輝(2) 日本ウェルネススポーツ大
タイムレース 10組
1位 52.27 緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
2位 55.15 大石 空(1) 川口市立高
3位 55.72 中村 匠汰(1) 大宮高
4位 56.02 東 拓生(2) 西武台高
5位 57.75 山田 忠誠(2) 鴻巣赤見台高
6位 58.17 沢田 殊風(2) 越ケ谷高
7位 58.37 関口 竜(1) 滑川総合高
 DNS 横山 倖耀(1) 草加南高
タイムレース 11組
1位 56.13 堀越 大誠(2) デカキッズAC
2位 56.52 塩崎 悠大(1) 越ケ谷高
3位 58.17 坂巻 偉琉(2) 春日部豊野中
4位 58.77 米田 万雄(2) 上尾西中
5位 60.77 アジマン エノック(2) 鴻巣赤見台高
 DNS 河野 圭吾(1) 大宮高
 DNS 小林 勇介(1) 武蔵丘短大
 DNS 斎藤 尊(2) 不動岡高
タイムレース 12組
1位 56.67 大野 颯士(2) 西武台高
2位 56.86 小林 航大(1) 大宮高
3位 57.84 宇野 大輝(2) 鴻巣赤見台高
4位 60.54 内田 昴(2) 越ケ谷高
5位 60.64 斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
6位 61.61 早津 雄太(1) いずみ高
 DNS 中村 優斗(2) 上尾南高
 DNS 梅舘 杜和(2) 鳩山高
タイムレース 13組
1位 58.36 佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
2位 59.92 劉 童木(1) 越ケ谷高
3位 60.51 立川 結基(2) さいたま与野東高
4位 61.24 内田 智仁(1) 鳩山高
5位 61.96 榎本 幸智(2) 春日部豊野中
 DNS 小林 克典(2) 川越初雁高
 DNS 万城 統也(1) 越ケ谷高
タイムレース 14組
1位 59.95 伊藤 英希(1) 大宮高
2位 62.26 柴田 理央(2) さいたま与野東高
3位 63.13 万上 恵太(1) 上尾西中
4位 64.66 熊谷 瑛太(1) 上尾西中
5位 68.20 荒川 空澄(1) 上尾西中
 DNS 日高 雄太(2) 蓮田南中
 DNS 安部 颯人(2) 蓮田南中
タイムレース 15組
1位 55.50 浅井 隼(2) さいたま与野東高
2位 60.23 平野 航太郎(2) 久喜鷲宮東中
3位 63.32 早川 行友:埼玉陸協
4位 65.67 君塚 晴伊(1) 大宮高
5位 66.86 菅野 遥斗(1) 蓮田南中
6位 70.60 湯浅 秀翔(2) 久喜鷲宮東中
 DNS 鈴木 淳之介(1) 久喜中
タイムレース 1組
1位 3.05.61 植松 遼(6) 川島RC
2位 3.08.19 鈴木 里庵(5) 福原陸上
3位 3.09.96 肥田木 悠真(6) 福原陸上
4位 3.12.34 坂入 颯泰(6) 福原陸上
5位 3.18.38 小西 晄介(6) 友誠館小
6位 3.19.89 入江 陽希(6) 川島RC
7位 3.20.81 大中 湊介(6) 福原陸上
8位 3.23.58 菅原 湊真(6) 福原陸上
9位 3.23.58 渡辺 篤人(4) バンビーニ
10位 3.23.65 小山 巧人(6) 福原陸上
11位 3.23.73 三行 裕(5) しらこばと小
12位 3.29.87 斎藤 志羽(6) 久喜ジュニア陸上
13位 3.30.43 池田 蒼空(6) 友誠館小
14位 3.32.34 磯 貴博(5) 川島RC
15位 3.32.42 上田 陸翔(4) 川島RC
16位 3.33.20 植松 翔(3) 川島RC
17位 3.34.33 千葉 颯斗(6) 蓮田陸協ジュニア
18位 3.35.05 野崎 大翔(6) 友誠館小
19位 3.37.20 貴田 紘陽(4) バンビーニ
20位 3.40.67 江里口 直斗(6) 福原陸上
21位 3.40.96 荒谷 拓実(6) しらこばと小
22位 3.41.79 大室 悠真(4) 川島RC
23位 3.42.80 島村 理巧(4) 友誠館小
24位 3.44.88 本間 龍月(3) 川島RC
25位 3.47.05 高橋 快和(5) 友誠館小
 DNS 小林 烈和(5) 川島RC
 DNS 井上 恵翔(6) 川島RC
 DNS 角田 頼武(6) 福原陸上
タイムレース 2組
1位 3.31.81 矢口 瑠惟(5) バンビーニ
2位 3.36.35 奥崎 佑吏(5) 福原陸上
3位 3.36.76 西沢 芽生(4) しらこばと小
4位 3.40.07 武田 澄風(5) しらこばと小
5位 3.41.10 赤羽 隼(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 3.41.76 近藤 拓(4) バンビーニ
7位 3.41.86 立石 登志也(4) しらこばと小
8位 3.42.26 岡井 智昭(6) 蓮田陸協ジュニア
9位 3.43.56 内田 暢大(5) 福原陸上
10位 3.45.42 吉田 圭壱(6) 福原陸上
11位 3.45.86 磯 将弘(3) 川島RC
12位 3.45.90 小林 凛和(3) 川島RC
13位 3.46.60 中村 悠人(5) しらこばと小
14位 3.46.98 宮本 聖弥(5) 友誠館小
15位 3.47.00 長谷部 逞(2) 友誠館小
16位 3.48.23 猪鼻 陽輝(4) 川島RC
17位 3.48.47 浜崎 弘人(6) 久喜ジュニア陸上
18位 3.48.64 小沢 啓人(4) しらこばと小
19位 3.48.94 大嶋 諒飛(5) しらこばと小
20位 3.49.11 原口 健(4) 蓮田陸協ジュニア
21位 3.49.67 川口 桜太(6) 友誠館小
22位 3.50.26 菅野 空(3) 川島RC
23位 3.53.41 中川 俊介(1) 友誠館小
24位 3.56.02 村野 陽飛(2) 川島RC
25位 3.59.57 矢崎 雅之(4) 久喜ジュニア陸上
26位 4.01.07 佐藤 立絆(4) 友誠館小
27位 4.02.98 加藤 瑞貴(6) 福原陸上
28位 4.04.75 橋本 拓蔵(5) バンビーニ
タイムレース 3組
1位 3.37.44 秋浜 遼(4) バンビーニ
2位 3.47.81 矢嶋 稜(4) 福原陸上
3位 3.47.82 大中 紡希(4) 福原陸上
4位 3.52.25 小滝 夏維(4) バンビーニ
5位 3.53.61 大滝 太凱(3) バンビーニ
6位 3.54.37 五十嵐 祐弥(4) 蓮田陸協ジュニア
7位 4.01.93 堀内 大生(3) バンビーニ
8位 4.03.42 日野 陽斗(5) しらこばと小
9位 4.04.95 中馬 碧生(4) 福原陸上
10位 4.07.24 黒須 睦翔(6) 蓮田陸協ジュニア
11位 4.09.37 横山 絢斗(4) 川島RC
12位 4.11.70 丸山 陽(4) しらこばと小
13位 4.11.70 秋浜 純(2) バンビーニ
14位 4.13.21 上田 冬馬(2) 川島RC
15位 4.16.34 松沢 晟空(5) しらこばと小
16位 4.18.77 清水 瞬(5) 蓮田陸協ジュニア
17位 4.21.40 吉味 凛之介(5) 福原陸上
18位 4.25.29 高橋 拓渡(2) 友誠館小
19位 4.28.03 日高 敬太(5) 蓮田陸協ジュニア
20位 4.30.63 小西 陽貴(3) 友誠館小
21位 4.31.90 篠木 秀仁(1) バンビーニ
22位 4.32.79 柳井 真斗(4) 蓮田陸協ジュニア
23位 4.36.68 加藤 大雅(4) 久喜ジュニア陸上
24位 4.36.76 桑原 福治郎(2) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 伊藤 輝(2) 川島RC
 DNS 谷口 怜央(5) しらこばと小
 DNS 水落 侯隆(4) しらこばと小
 DNS 彦坂 航(5) 蓮田陸協ジュニア
タイムレース 1組
1位 4.03.74 北原 廉(M2) 電通大
2位 4.04.18 二見 拓輝(1) 電通大
3位 4.18.27 塚原 潤(2) 越谷西高
4位 4.19.28 茅根 史哉(2) ガクシュウインダイ
5位 4.19.74 末木 新太(2) 上尾西中
6位 4.20.90 佐藤 洸太(2) 電通大
7位 4.22.75 榎本 夢士(1) 越谷西高
8位 4.23.14 丸川 貴海(2) いずみ高
9位 4.23.88 下山 春汰(2) 川越初雁高
10位 4.23.98 岡村 幸斗(1) 越谷西高
11位 4.24.71 田村 竜吾(2) 久喜中
12位 4.25.88 山田 青波(1) 鴻巣赤見台高
13位 4.26.95 根津 紅貴(1) 越谷西高
14位 4.27.59 ?川 幸輝(2) 所沢小手指高
15位 4.29.06 安達 功:TEAMR×L+
16位 4.30.60 小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台高
17位 4.32.16 曽我 陸斗(2) 友誠館高
18位 4.39.67 由井 一清(2) 越ケ谷高
19位 4.46.71 秋田 蓮(1) 尚美学園大
20位 4.50.76 川口 楓太(2) 友誠館高
21位 4.51.20 山口 颯太(2) 所沢小手指高
 DNS 渡辺 伊織:埼玉陸協
 DNS 十川 友輔:東洋大同好会
タイムレース 2組
1位 4.24.76 立花 洸(2) 越谷西高
2位 4.24.79 永沼 賢大(2) 鷲宮高
3位 4.30.72 逸見 聖斗(1) 上尾南高
4位 4.30.94 井坂 康助(2) 所沢向陽高
5位 4.31.44 上浦 旭陽(2) 所沢小手指高
6位 4.33.16 鈴木 優雅(1) 越谷西高
7位 4.33.29 浅見 優輝(2) 越谷西高
8位 4.34.74 伊藤 櫂(2) 鳩山高
9位 4.35.57 岩本 咲(2) 所沢小手指高
10位 4.38.26 三浦 隼斗(1) 越谷西高
11位 4.38.77 西川 敦貴(1) 草加南高
12位 4.40.33 中沢 孝輔(2) さいたま与野西中
13位 4.43.77 亀卦川 充(2) 所沢小手指高
14位 4.44.46 橋本 勇太(1) 尚美学園大
15位 4.45.90 高山 遼太(2) 上尾西中
16位 4.46.03 下山 玲翔(1) 川越初雁高
17位 4.46.16 西岡 嵩晃(2) 武南高
18位 4.52.42 内山 恭平(2) 越谷西高
19位 4.53.95 神 田 翔央(1) 春日部豊野中
 DNS 島村 礼多(2) 上尾上平高
 DNS 中津 晃希(2) 久喜ジュニア陸上
 DNS 中鉢 亮(1) 大宮光陵高
 DNS 山口 遥斗(1) 草加南高
タイムレース 3組
1位 4.49.22 高橋 輝(2) 所沢向陽高
2位 4.51.15 粂原 武蔵(2) 鷲宮高
3位 4.51.15 劉 健太郎(2) 久喜ジュニア陸上
4位 4.53.57 沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
5位 4.55.82 矢崎 弘樹(1) 久喜鷲宮東中
6位 4.56.45 島村 和輝(1) 友誠館高
7位 4.56.81 内田 峻矢(1) 武南高
8位 4.57.22 木内 善(1) さいたま与野西中
9位 4.57.44 蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
10位 4.58.06 太幡 大地(3) 北本高
11位 4.58.13 春山 瑞葵(1) 北本高
12位 5.00.99 石川 心琉(1) さいたま与野東高
13位 5.03.31 石櫃 匠(1) いずみ高
14位 5.04.32 会田 彪賀(1) さいたま南浦和中
15位 5.04.54 塚本 瞬(1) 蓮田平野中
16位 5.04.94 原 悠仁(1) 越ケ谷高
17位 5.05.31 中村 栄俊(1) さいたま与野東高
18位 5.08.29 岡田 望夢(1) 蓮田平野中
19位 5.12.63 榎田 奏太(1) 上尾西中
20位 5.15.48 尾形 咲哉(2) 鴻巣赤見台高
21位 5.22.92 湯浅 秀翔(2) 久喜鷲宮東中
22位 5.23.02 斎木 修 丞(2) 鴻巣赤見台高
23位 5.31.64 福野 礼歩(1) 加須騎西中
タイムレース 4組
1位 5.08.97 金山 珠臣(1) 鶴ケ島藤中
2位 5.11.91 大鳥 孝太朗(1) デカキッズAC
3位 5.22.44 林 凌翔(1) 上尾原市中
4位 5.26.13 渡辺 銀平(1) 所沢小手指高
5位 5.27.78 五味 柊太(2) さいたま与野東高
6位 5.32.18 青木 亮(1) 久喜鷲宮東中
7位 5.35.90 田中 春(1) 上尾西中
8位 5.36.90 阪上 瑛太(1) 上尾西中
9位 5.38.18 原村 結(1) さいたま南浦和中
10位 5.39.40 安田 晟(1) さいたま与野東高
11位 5.43.69 斎藤 啓仁(1) 上尾原市中
12位 5.46.47 紺野 宗佑(1) さいたま与野東高
13位 5.47.27 森 悠翔(1) 上尾西中
14位 5.50.08 小川 月碧(1) 上尾西中
15位 5.52.83 東 将優(1) 所沢小手指高
16位 5.54.73 鈴木 煌夢(1) 上尾原市中
17位 5.55.99 山崎 宙暉(1) さいたま与野東高
18位 5.56.33 砂長 恵佑(1) 上尾西中
19位 5.56.63 青木 虎之介(1) 上尾西中
20位 6.13.91 小原 陽向(1) さいたま与野西中
 DNS 村上 陽生(3) 北本高
 DNS 金子 遥紀(1) 蓮田南中
 DNS 戸来 颯良(1) 上尾原市中
タイムレース
1位 8.50.33 神田 朝日:西武台AC
2位 9.35.94 大江 秀弥(2) 上尾西中
3位 9.37.97 河田 京介(2) 越谷西高
4位 9.52.22 名手 海人(2) 電通大
5位 9.54.49 加藤 崇俊(1) 越谷西高
6位 9.59.35 谷川 祥太(3) 蓮田南中
7位 9.59.38 山口 功将(2) 越ケ谷高
8位 10.01.56 佐藤 光敏(3) 電通大
9位 10.03.83 横山 啓太:蓮田南中
10位 10.04.50 藤原 悠真(3) 蓮田南中
11位 10.07.63 中島 俊樹:埼玉陸協
12位 10.18.04 木榑 康介(2) 蓮田南中
13位 10.27.86 栗林 凛太朗(2) 蓮田南中
14位 10.39.48 長楽 優翔(3) 蓮田南中
15位 10.39.96 足立 俊宏:東京陸協
16位 10.41.21 中森 遼太朗(1) 蓮田南中
17位 10.43.76 神田 将馬(3) 蓮田南中
18位 10.50.11 山本 匠悟(2) 蓮田南中
19位 10.59.86 山岸 慈雨(2) 蓮田南中
20位 11.01.37 内藤 慶(2) 蓮田南中
21位 11.16.49 岩崎 空翔(2) 蓮田南中
22位 11.41.84 小田島 右京(2) 上尾西中
 DNS 田村 竜吾(2) 久喜中
タイムレース
1位 15.15.14 神田 朝日:西武台AC
2位 15.19.06 石嵜 寛之(2) 上智大
3位 15.26.71 飯田 豊:川越市陸協
4位 15.59.84 山下 煕莉杏(1) 電通大
5位 16.00.17 高沢 啓之:川越市陸協
6位 16.15.10 笠田 大洋(2) 聖学院大
7位 16.15.51 黒沢 侑平(1) ガクシュウインダイ
8位 16.16.42 重盛 克彦(4) 上智大
9位 16.17.63 滝瀬 伸行:AIR
10位 16.37.26 高野 伊玖磨(1) 尚美学園大
11位 16.59.95 宮川 智:宮川智
12位 17.04.66 富井 陸矢(M1) 電通大
13位 17.37.75 佐々木 俊治:東京陸協
14位 17.44.86 相川 宙大(4) 立正大
15位 18.07.72 石塚 創一郎(1) 東農工大
16位 18.13.90 山本 慎一郎:調布市陸協
17位 18.34.45 石川 航輝(2) 尚美学園大
18位 18.42.25 田中 柾利(2) 電通大
19位 18.55.61 宮崎 頌大(3) 尚美学園大
 DNS 伊藤 櫂(2) 鳩山高
 DNS 大谷 知哉:埼玉陸協
タイムレース
1位 20.10.38 狩野 圭祐(1) 明大
2位 20.12.49 清水 海地(2) 明大
3位 20.13.15 小林 亮太(2) 明大
4位 20.58.44 村越 優汰(1) 明大
5位 20.58.87 長山 達彦(4) 東洋大
6位 21.09.96 岩井 和也(2) 日大
7位 21.36.15 山本 徹:KAC
8位 22.52.13 中川 岳士:東京陸協
9位 23.06.07 辻本 隆文(3) 東北大
10位 23.19.00 植村 太貴(3) 神大
11位 23.24.46 牧野 海音和(1) 立教大
12位 23.40.50 山田 直樹:小金井精機
13位 24.13.36 北城 晴也(2) 城西大
14位 24.54.71 多田 匠:ヒカリAC
15位 25.20.29 最上 雅仁(2) 西武台高
16位 25.33.55 中神 和也:ヒカリAC
17位 26.37.30 西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
18位 26.40.59 森 渉:埼玉陸協
19位 28.24.76 香川 新:塩谷チャレンジ
20位 28.29.61 篠原 本(2) 早大本庄高
 DSQ 森 博優:SNE
 DNS 鈴木 基嗣(2) 城西大
 DNS 金子 幸世(3) 羽生一高
 DNS 石田 優希:SNE
 DNS 末柄 輝希(3) 日大
決勝
1位 1.99 蒔田 望太郎(2) 駿台高
2位 1.96 茂呂 碧斗(2) 駿台高
3位 1.90 遠藤 哲哉:埼玉大TC
4位 1.85 田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
5位 1.85 深川 直人(1) 鷲宮高
6位 1.80 桜井 大雅:埼玉陸協
6位 1.80 上野 颯太(1) 駿台高
6位 1.80 鈴木 陸人(2) いずみ高
9位 1.75 王 知己(1) 武南高
9位 1.75 川上 貴洋(3) 国際学院高
11位 1.75 樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
12位 1.70 久家 迅男:守谷TFF
13位 1.70 斎藤 雄介(2) 駿台高
14位 1.65 若松 琉来也(2) 大宮東高
14位 1.65 村上 遥太(2) 埼玉栄高
16位 1.65 清水 瑛介(1) 越谷西高
17位 1.65 伊藤 聡大(2) 大宮東高
18位 1.60 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
19位 1.60 高見 尚士(2) さいたま与野東高
19位 1.60 橋本 敦輝(1) 上智大
21位 1.55 保永 尋都(2) 越谷西高
22位 1.55 鈴木 一瑛:筑波ウィンド
23位 1.50 亀島 周(2) 牛込二中
24位 1.50 村松 裕也:MPJ
25位 1.45 本田 裕人(2) 牛込二中
26位 1.40 大西 凛太朗(2) 牛込二中
27位 1.40 志田 響(1) 上尾原市中
28位 1.35 小林 羚逢(2) 久喜鷲宮東中
29位 1.30 江口 凛来(1) さいたま与野西中
30位 1.25 東 直翔(1) 久喜鷲宮東中
 DNS 中村 勇冴(2) 武南高
 DNS 安藤 悠都(2) 宮代高
 DNS 手島 一好(2) 駿台高
 DNS 日吉 謙太(1) 久喜中
 DNS 荻野 隼(M2) 電通大
決勝
1位 4.50 宮本 嶺:K.P.V.C
2位 4.40 佐藤 翔太(1) 城西大
3位 4.30 倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 4.30 高橋 涼哉(3) K.P.V.C
5位 4.00 武田 理:筑波ウィンド
6位 3.80 倉地 崚太(3) K.P.V.C
6位 3.80 長谷川 史温(1) 羽生一高
8位 3.60 小林 稜(2) 不動岡高
8位 3.60 塔山 暖樹(2) 草加南高
10位 3.60 山口 珠李(2) K.P.V.C
11位 3.40 鈴木 一瑛:筑波ウィンド
11位 3.40 宮崎 志世(1) K.P.V.C
13位 3.40 宮本 魁(2) 上尾原市中
14位 3.00 吉田 英貴(2) 加須棒ク
16位 2.80 中嶋 龍護(1) 加須棒ク
18位 2.60 遠藤 瑠久斗(1) 加須棒ク
19位 2.60 飯塚 俊介:K.P.V.C
20位 2.60 原 優太:筑波ウィンド
21位 2.60 松本 唯翔(1) 加須棒ク
 DNS 小山 優人(2) 白岡高
 DNS 松村 優汰(2) 加須棒ク
 DNS 小林 叶和(1) 加須棒ク
 NM 佐々木 理(3) 城西大
 DNS 長谷川 礼温(2) 加須棒ク
 DNS 畔上 泰地(1) 鳩ケ谷高
決勝
1位 7.12 (0.9) 櫛田 優(M2) 東工大
2位 6.84 (1.5) 小林 拓己:Setech
3位 6.73 (1.5) 高島 良純(M2) 電通大
4位 6.70 (1.5) 上条 将吾:セイコーエプソン
5位 6.61 (2.3) 福田 輝琉(2) 埼玉栄高
6位 6.60 (0.6) 柏原 友城(2) 武蔵丘短大
7位 6.54 (0.8) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
8位 6.37 (1.5) 三宅 一輝:WAVE・TC
9位 6.36 (1.2) 蓬田 昂生(2) 聖学院大
10位 6.31 (1.3) 松本 龍磨:守谷TFF
11位 6.27 (2.1) 野口 郁弥(2) 武蔵丘短大
12位 6.26 (1.6) 大野 凌空(2) 西武学園文理高
13位 6.19 (1.9) 森本 輝琉(3) 杉戸農高
14位 6.17 (1.2) 有坂 匠真(2) 川口市立高
15位 6.16 (1.3) 飯島 篤史:千葉大ク
16位 6.14 (1.9) 北田 真也:PALETTE
17位 6.12 (0.8) 緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
18位 6.09 (1.4) 広瀬 雄也(M1) 東工大
19位 6.08 (0.9) 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
20位 6.05 (1.3) 鈴木 雄大:G-tec
21位 6.04 (0.9) 佐々木 晴(1) 大宮東高
22位 6.01 (1.6) 江口 淳久(2) 浦和北高
23位 6.00 (1.9) マデロ ケンジ(1) 城西大
24位 6.00 (1.2) 柳本 裕貴(2) 羽生一高
25位 5.94 (2.5) 青木 空斗(2) 上尾南高
26位 5.94 (1.0) ワタナベ 太一(3) 羽生一高
27位 5.93 (1.6) 三本 耕平(1) 埼玉栄高
28位 5.87 (1.3) 矢田 貴大(2) 草加東高
29位 5.85 (1.6) 松本 直弥(2) 不動岡高
30位 5.84 (0.2) 大島 俊亮(1) 大宮東高
31位 5.74 (1.0) 松村 萌芽(3) 北本高
32位 5.72 (0.7) 石井 采斗(1) 川越高
33位 5.72 (0.4) 柿沼 慶(3) 杉戸農高
34位 5.71 (1.6) 野村 亮太(1) 川越高
35位 5.70 (1.0) 新島 央喜(2) 不動岡高
36位 5.63 (1.9) 宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
37位 5.54 (1.3) 矢口 俊太(1) 大宮光陵高
38位 5.54 (1.8) 浜崎 陽虎(1) 不動岡高
39位 5.50 (1.7) 藤原 康気(2) 越谷西高
40位 5.45 (1.8) 西片 綾哉(2) いずみ高
41位 5.45 (1.7) 山下 朔矢(2) 羽生一高
42位 5.45 (2.1) 菅谷 哲志:守谷TFF
43位 5.40 (2.0) 天野 陽仁:東京陸協
44位 5.35 (1.7) 松丸 亮大(1) 宮代高
45位 5.22 (0.9) 桜沢 尚也(2) さいたま与野東高
46位 5.22 (1.0) 渡辺 響生(1) 大宮東高
47位 5.18 (1.9) 佐藤 奎介(2) 鷲宮高
48位 5.16 (0.6) 田中 琉聖(1) 大宮高
49位 5.06 (1.7) 新川 大湖(1) 不動岡高
50位 5.01 (0.5) 犬塚 開登(2) 西武学園文理高
51位 4.92 (1.6) 前島 五葉(2) 上尾上平高
52位 4.89 (0.4) 及川 海斗(2) 北本高
53位 4.87 (1.5) 島村 拓実(1) 杉戸農高
54位 4.85 (0.5) 根本 聖夏(2) 埼玉栄高
55位 4.82 (1.5) 三輪 瑛生(2) 久喜中
56位 4.80 (0.5) 麻生 侑佑:i-Link
57位 4.79 (0.7) 松本 智弥(2) さいたま与野西中
58位 4.77 (1.9) 斎藤 優(3) 西武学園文理中
59位 4.74 (0.6) 渡辺 歩(1) 上尾西中
60位 4.73 (0.6) 萩原 大貴(1) 羽生一高
61位 4.73 (1.7) 小林 真祐(1) さいたま与野西中
62位 4.64 (1.6) 渡辺 瑠泉(2) 蓮田平野中
63位 4.58 (0.8) 田中 颯人(2) 牛込二中
64位 4.52 (0.8) 菅野 琢真(2) さいたま与野東高
65位 4.51 (1.1) 安崎 翔太(1) 蓮田南中
66位 4.51 (0.9) 岡田 大蔵(1) 杉戸農高
67位 4.46 (0.8) 伊藤 夢人(2) 埼玉栄高
68位 4.42 (0.7) 関根 隼斗(1) 蓮田南中
69位 4.36 (0.9) 吉沢 知秀(2) 芝浦工大
70位 4.34 (0.0) 白石 遥(1) 久喜ジュニア陸上
71位 4.30 (0.8) 鷹野 侑真(1) 蓮田南中
72位 4.28 (0.4) 小笠原 蒼汰(2) 牛込二中
73位 4.13 (1.0) 青木 奏汰(1) さいたま南浦和中
74位 4.12 (1.2) 木村 祐介(1) 上尾西中
75位 4.10 (0.7) 小野 寛稀(1) 久喜鷲宮東中
76位 4.08 (0.6) 郡司 瑞樹(1) 久喜鷲宮東中
77位 3.92 (1.3) 小西 伊織(1) 鴻巣赤見台高
78位 3.92 (1.5) 榎本 麟太郎(2) 蓮田平野中
79位 3.91 (0.8) 神長 蒼太(1) さいたま南浦和中
80位 3.82 (0.8) 浜崎 諒人(2) 久喜中
81位 3.81 (1.6) ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
82位 3.78 (0.1) 万上 恵太(1) 上尾西中
 NM 浜尾 琉偉(1) 久喜鷲宮東中
 DNS 中島 輝来(1) 上尾南高
 DNS 丸山 航(1) 立教新座高
 DNS 塚本 弘樹:埼玉陸協
 DNS 斎藤 瑠紀海(1) 尚美学園大
 NM 新井 聡:G-tec
 DNS 樋口 諒(2) 不動岡高
 DNS 渡辺 雅博:UNITE
 DNS 長友 隼人(2) 久喜中
 DNS 長友 龍一:川崎市陸協
 DNS 黒須 颯斗(1) 久喜中
決勝【小学】
1位 4.62 (3.3) 磯野 秀太(6) しらこばと小
2位 4.11 (2.1) 小島 大次郎(6) バンビーニ
3位 4.03 (2.1) 瀬古 英祐(6) しらこばと小
4位 3.93 (1.6) 勝山 陽斗(6) しらこばと小
5位 3.78 (1.3) 屋形 颯人(6) しらこばと小
6位 3.44 (1.6) 中津 颯仁(5) 久喜ジュニア陸上
7位 3.43 (2.1) 竹内 心汰(4) 友誠館小
8位 3.42 (2.5) 藤井 輝(4) 友誠館小
9位 3.41 (1.0) 岡井 智昭(6) 蓮田陸協ジュニア
10位 3.33 (0.9) 赤羽 隼(6) 蓮田陸協ジュニア
11位 3.29 (1.7) 五十嵐 祐弥(4) 蓮田陸協ジュニア
12位 3.27 (0.9) 千葉 颯斗(6) 蓮田陸協ジュニア
13位 2.94 (0.9) 松沢 晟空(5) しらこばと小
14位 2.82 (1.6) 立石 登志也(4) しらこばと小
15位 2.76 (1.9) 日高 敬太(5) 蓮田陸協ジュニア
16位 2.70 (2.4) 福田 悠太(6) 久喜ジュニア陸上
17位 2.59 (1.5) 黒須 睦翔(6) 蓮田陸協ジュニア
18位 2.55 (2.1) 桑原 福治郎(2) 蓮田陸協ジュニア
19位 2.55 (1.3) 清水 瞬(5) 蓮田陸協ジュニア
20位 2.45 (2.1) 原口 健(4) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 上原 翔琉(6) しらこばと小
 DNS 内田 悠月(5) しらこばと小
 DNS 彦坂 航(5) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 水落 侯隆(4) しらこばと小
 DNS 谷口 怜央(5) しらこばと小
決勝
1位 11.99 酒井 宏和:埼玉陸協
2位 11.79 今泉 良太(M1) 電通大
3位 11.34 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
4位 9.81 舟橋 裕太(4) 芝浦工大
5位 8.99 今井 海斗(1) 聖学院大
6位 7.82 中村 達也:埼玉マスターズ
 DNS 奥野 風摩:埼玉医大G
 DNS 伊藤 夏夢(2) 聖学院大
決勝【中学】
1位 10.14 中山 朝陽(2) 春日部豊野中
2位 10.05 高取 信太郎(2) 春日部豊野中
3位 7.66 中原 光太郎(2) さいたま与野東中
4位 7.31 高橋 陽斗(1) さいたま与野西中
5位 6.76 青山 貴大(2) さいたま与野東中
6位 5.63 海 老原 慶(2) 蓮田平野中
7位 5.15 島崎 優(1) 蓮田平野中
8位 3.96 千葉 季一(1) 牛込二中
決勝【高校】
1位 13.24 長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 12.62 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 10.27 古賀 一成(2) 北本高
4位 9.58 小林 啓人(1) 川口市立高
5位 9.44 吉田 壮樹(3) 北本高
6位 9.25 坂部 蓮(1) 越谷西高
7位 9.17 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
8位 8.92 菅 海都(1) 上尾南高
9位 6.99 木下 直哉(1) 越谷西高
10位 6.95 米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
11位 5.50 遠藤 快斗(2) 大宮東高
 DNS 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
決勝
1位 51.06 井上 翔太:埼玉陸協
2位 46.49 平岡 達也(2) 西武学園文理高
3位 46.33 飯島 篤史:千葉大ク
4位 45.40 宮原 大貴:UNITE
5位 43.91 古沢 賢一郎:SHOIN
6位 43.87 吉川 公平:吉川公平
7位 40.73 邑田 真人(2) 川越高
8位 40.47 藤村 大洋:熊陸
9位 36.36 榊原 凌真(1) 川越高
10位 34.42 鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
11位 33.48 加藤 壮太(2) 武南高
12位 32.37 中村 達也:埼玉マスターズ
13位 31.32 柳田 大樹(1) 越谷西高
14位 30.97 田中 武槻(1) 武南高
15位 28.75 浅間 蓮人(1) 武南高
16位 28.02 鈴木 恒平:i-Link
17位 26.50 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
18位 22.80 桑村 優希(1) 武南高
19位 15.59 飯山 新太(1) 武南高
20位 12.83 麻生 侑佑:i-Link
 DNS 新井 健右:熊陸
 DNS 斎藤 一樹(4) 法大
 DNS 藤枝 大夢(2) 白岡高
 DNS 白土 龍一:埼玉陸協
 DNS 牛木 源太(1) 西武学園文理高
 DNS 榎本 祐大:埼玉陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 12.60 前野 来実(3) 聖学院大
2位 12.65 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.68 桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
4位 12.79 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
5位 12.82 三島 菜楠(3) 国際学院中
6位 12.84 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
7位 12.88 村越 京(2) 国際学院高
8位 13.24 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.74 舘田 木香(2) 大宮東高
2位 12.84 岩間 彩芽(3) TYPE-R
3位 12.88 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
4位 13.05 伴 佳恵:レジェンズTFC
5位 13.36 矢ケ崎 来瞳(3) TYPE-R
6位 13.38 本多 咲輝(2) 国際学院高
7位 13.54 高橋 祐生弥(2) S&K
 DNS 新井 華子(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 13.08 中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
2位 13.10 小柳 奈々美(2) 聖学院大
3位 13.14 吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
4位 13.22 山中 比美己(3) 聖学院大
5位 13.37 伊藤 里紗:TYPE-R
6位 13.41 桝野 彩香(1) 秋草学園高
7位 13.65 岩井 そら(2) 伊奈小針中
 DNS 高木 理笑(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.37 松沢 星(2) 大宮東高
2位 13.38 飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
3位 13.51 伊藤 遥(1) デカキッズAC
4位 13.52 大谷 実央(1) 武蔵丘短大
5位 13.66 小野 史織(2) 伊奈学園総合高
6位 13.73 井盛 香織:AIR
7位 13.79 野沢 理子(3) 鴻巣赤見台高
8位 13.86 金沢 茉那(2) 蓮田南中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.02 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 13.62 名倉 真美(3) 東京理大
3位 13.82 望月 麻美:i-Link
4位 13.82 石田 紀子:WAVE・TC
5位 13.86 鈴木 花音(2) 鴻巣赤見台高
6位 13.93 平松 鈴(2) 大宮高
 DNS 高橋 文花(1) 上尾上平高
 DNS 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 13.77 ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
2位 13.82 山崎 結美(2) 草加南高
3位 13.86 松岡 こりん(2) さいたま与野西中
4位 13.94 五月女 由菜(1) 川口市立高
5位 13.96 橋本 雪乃(1) 国際学院高
6位 14.02 土橋 百花(1) 鴻巣赤見台高
7位 14.12 大島 千佳(2) 不動岡高
 DNS 星 美生:AIR
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 13.61 馬場 優衣(2) 聖学院大
2位 13.66 上野 朔夜(1) 聖学院大
3位 13.98 中川 初音(1) 鴻巣赤見台高
4位 14.06 松崎 蓉璃(2) 聖学院大
5位 14.09 竹村 千暖(2) 久喜ジュニア陸上
6位 14.68 森 えれん(1) 越ケ谷高
 DNS 根本 莉亜(2) 上尾上平高
 DNS 狩野 有沙(2) 久喜中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 13.89 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 14.09 小野 栞奈(2) 大宮高
3位 14.11 ??田 彩乃(2) 西武台高
4位 14.42 倉林 真歩(2) 武南高
5位 14.49 風間 実紅(2) 上尾西中
6位 14.83 酒井 真菜(2) 久喜ジュニア陸上
7位 14.96 清水 さくら(1) 越ケ谷高
 DNS 会田 莉央(2) 所沢向陽高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 13.92 堀江 璃音(2) さいたま与野西中
2位 14.15 永田 葉月(1) 久喜鷲宮東中
3位 14.21 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 14.25 生井 優希(2) 栗橋北彩高
5位 14.33 狩谷 優月(2) 鴻巣赤見台高
6位 14.39 板橋 由奈(1) 伊奈小針中
7位 14.68 高橋 凛(1) 上尾西中
 DNS 黒須 七海(1) 越ケ谷高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 14.25 小川 香凛(1) 宮代高
2位 14.36 熊谷 綾乃(2) 伊奈小針中
3位 14.72 山形 美由紀(1) 伊奈小針中
4位 14.95 上原 涼菜(1) 大宮東高
 DNS 小林 七菜(2) 草加東高
 DNS 内田 早紀(2) 所沢向陽高
 DNS 大塚 奈央(1) デカキッズAC
 DNS 若狭 乃愛(1) 鷲宮高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 14.15 相川 夏季(2) 草加東高
2位 14.19 福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
3位 14.26 八巻 優菜(1) 川口市立高
4位 14.33 木村 瑠璃(1) 武南高
5位 14.38 稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
6位 14.73 新井 沙南(1) 川口市立高
7位 14.77 飯山 みのり(1) さいたま与野東高
 DNS 松岡 紗弥加(1) 武南高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 14.04 中島 沙綾(2) 羽生一高
2位 14.34 中林 華凛(2) 伊奈小針中
3位 14.39 中村 有彩(1) 草加東高
4位 14.56 小倉 ゆい(1) 上尾西中
5位 14.58 吉川 瑞希(1) 武南高
6位 14.88 茂木 美奈(1) 蓮田南中
 DNS 古田 ひよ莉(2) 上尾上平高
 DNS 中尾 晴実:TEAM HAL.
タイムレース 13組 (1.0)
1位 14.16 堀部 美優(1) 所沢向陽高
2位 14.38 須原 芽依(1) さいたま与野東高
3位 14.44 島田 真季(1) 鷲宮高
4位 14.52 五十嵐 歩実(2) 大宮高
5位 14.70 岸 さくら(2) さいたま南浦和中
6位 14.71 猪俣 実咲(2) 蓮田南中
7位 14.94 佐久間 唯(1) 伊奈小針中
 DNS 吉永 真悠奈(2) 久喜中
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 14.46 本間 夕愛(2) 草加東高
2位 15.10 黒須 美南(1) 蓮田南中
3位 15.10 清水 桃芭(2) 伊奈小針中
4位 15.13 小山 恵莉菜(2) さいたま南浦和中
5位 15.20 小野寺 ひとみ:小野寺ひとみ
6位 15.34 池上 芽依(1) デカキッズAC
 DNS 岩井 すずか(1) 伊奈小針中
 DNS 渡辺 彩香:AIR
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 14.63 森谷 心音(1) 越谷西高
2位 15.02 高村 青空(1) さいたま与野西中
3位 15.31 高野 陽香理(1) さいたま与野東高
4位 15.39 稲 くるみ(2) さいたま南浦和中
5位 15.39 竹沢 亜花莉(2) 蓮田南中
6位 15.50 吉川 莉湖(1) S&K
7位 16.00 宮嵜 日和(2) 伊奈小針中
 DNS 石井 愛璃(1) 久喜中
タイムレース 16組 (0.6)
1位 15.28 佐藤 千彩(1) 上尾上平高
2位 15.28 田港 美桜(2) 伊奈小針中
3位 15.32 秋保 捺貴(2) 鴻巣赤見台高
4位 15.40 竹部 双葉(2) 大宮東高
5位 15.48 上原 彩愛(1) 伊奈小針中
6位 15.86 関 いちか(1) 蓮田南中
 DNS 内藤 后紀(1) さいたま与野西中
 DNS 樺田 凛(2) 伊奈小針中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 14.51 篠塚 莉緒菜(1) 所沢向陽高
2位 15.44 四之宮 薫子(2) さいたま与野西中
3位 15.62 斎藤 悠衣(1) さいたま与野西中
4位 15.68 渡部 雫(1) 上尾西中
5位 15.82 大峡 那月(1) 武南高
6位 15.91 浜崎 琴羽(1) 蓮田南中
7位 17.24 宮崎 ふづき(1) 上尾西中
 DNS 松崎 礼奈(2) 蓮田南中
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 14.69 横関 七虹(1) 川越初雁高
2位 15.52 薄羽 咲空(1) さいたま与野東高
3位 15.74 鈴木 友理(2) 久喜中
4位 15.78 天野 葵(1) 上尾上平高
5位 15.85 長谷川 桃(1) 上尾上平高
6位 15.92 山田 樹希(1) さいたま与野東高
 DNS 上原 萌瑛(1) 久喜中
 DNS 栗栖 希(1) 大宮高
タイムレース 19組 (-0.8)
1位 14.88 浜野 瑠加(2) 伊奈小針中
2位 15.61 小野寺 希愛(1) さいたま与野東高
3位 15.78 斎藤 奈々(1) 川越初雁高
4位 16.01 益子 凛々(1) さいたま与野西中
5位 16.29 松沢 瑠莉(1) 宮代高
6位 16.39 松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
 DNS 田頭 かなた(1) 上尾上平高
 DNS 金子 かのこ:東京陸協
タイムレース 20組 (-1.6)
1位 16.03 小林 未空(1) 蓮田南中
2位 16.23 新妻 絢(1) さいたま与野西中
3位 16.78 藤井 心実(2) 蓮田平野中
4位 17.18 渋谷 巴七(1) 蓮田平野中
5位 17.50 佐々木 海羽(1) さいたま与野西中
 DNS 早川 侑希(1) 蓮田南中
 DNS 関根 愛桜(2) 久喜中
 DNS 矢作 遥(2) 蓮田平野中
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 15.18 鈴木 暖乃子(1) 久喜鷲宮東中
2位 15.36 小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
3位 15.51 辻 紗那絵(1) 久喜鷲宮東中
4位 15.96 佐々木 あいり(1) 久喜鷲宮東中
5位 16.88 杉山 なつみ(1) 久喜鷲宮東中
6位 17.15 近藤 桜衣(1) 蓮田平野中
 DNS 小林 星愛(1) 久喜鷲宮東中
タイムレース 1組
1位 58.59 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
2位 58.70 橋本 結空(2) 国際学院高
3位 58.92 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
4位 59.39 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
5位 59.52 吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
6位 59.93 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
7位 67.41 河井 彩(1) 越谷西高
 DNS 新井 華子(1) 伊奈学園総合高
タイムレース 2組
1位 59.02 前野 来実(3) 聖学院大
2位 61.00 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
3位 62.47 山中 比美己(3) 聖学院大
4位 62.50 根生 清子(1) 秋草学園高
5位 63.66 常盤 千尋(M1) 東農工大
6位 66.14 蛯原 和奏(1) 所沢向陽高
 DNS 内田 和花(1) 所沢向陽高
 DNS 蓮見 真梨亜(1) 武蔵丘短大
タイムレース 3組
1位 61.25 岩井 そら(2) 伊奈小針中
2位 61.83 三島 菜楠(3) 国際学院中
3位 61.96 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
4位 62.44 関野 杏(1) 秋草学園高
5位 63.40 五味 樹梨亜(2) 草加南高
6位 65.23 小野 栞奈(2) 大宮高
7位 65.60 小島 りら(1) 越谷西高
8位 67.68 馬場 優衣(2) 聖学院大
タイムレース 4組
1位 63.49 斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
2位 63.75 細野 夢音(2) 西武台高
3位 64.47 岩間 彩芽(3) TYPE-R
4位 64.54 増田 小桃(2) 不動岡高
5位 66.11 平松 鈴(2) 大宮高
6位 67.29 深沢 梨央(1) 越谷西高
7位 67.96 岩田 珠奈(2) 大宮東高
8位 69.28 大嶋 杏(1) 草加南高
タイムレース 5組
1位 62.24 石倉 怜(2) 西武学園文理高
2位 68.24 亀山 芽唯(1) 不動岡高
3位 68.65 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 70.74 森川 結菜(1) 浦和北高
5位 70.83 町田 優花(2) 滑川総合高
6位 71.65 清水 さくら(1) 越ケ谷高
 DNS 石原 心結(1) 鷲宮高
タイムレース 6組
1位 68.65 有野 敏子:中大LC
2位 69.47 五十嵐 歩実(2) 大宮高
3位 70.63 吉住 麻美(2) 鷲宮高
4位 71.84 平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
5位 72.29 小島 花梨(2) 不動岡高
6位 74.03 佐藤 万悠(1) 大宮東高
 DNS 黒須 七海(1) 越ケ谷高
タイムレース 7組
1位 71.31 中尾 沙愛(1) 蓮田南中
2位 71.34 茂木 美奈(1) 蓮田南中
3位 72.05 高田 由菜(2) さいたま南浦和中
4位 72.51 竹沢 亜花莉(2) 蓮田南中
5位 73.53 栗栖 希(1) 大宮高
6位 74.60 佐々木 あいり(1) 久喜鷲宮東中
 DNS 宮崎 菜々(2) さいたま与野西中
タイムレース 1組
1位 3.18.78 佐藤 百華(5) 福原陸上
2位 3.19.97 安井 梨珠(5) 福原陸上
3位 3.20.29 阿部 希海(6) 川島RC
4位 3.21.17 小名木 七星(6) 福原陸上
5位 3.24.84 志賀 みなみ(5) 川島RC
6位 3.26.00 藤井 涼(6) 友誠館小
7位 3.28.71 安部 梨央奈(6) 蓮田陸協ジュニア
8位 3.30.94 岩間 雫(5) 福原陸上
9位 3.31.56 鍵山 琉奈(6) 友誠館小
10位 3.32.41 沼上 芽以(5) バンビーニ
11位 3.33.52 小林 千愛(6) しらこばと小
12位 3.33.88 古閑 明里(5) バンビーニ
13位 3.35.24 安部 玲奈(5) 蓮田陸協ジュニア
14位 3.35.98 根岸 秋華(4) 川島RC
15位 3.36.40 越智 愛未(5) 友誠館小
16位 3.36.89 恒儀 嶺花(4) 川島RC
17位 3.38.46 神立 桜和(4) 川島RC
18位 3.38.85 檀 ひなた(4) 友誠館小
19位 3.41.34 石沢 美亜(6) バンビーニ
20位 3.41.73 秋本 双葉(5) しらこばと小
21位 3.41.90 篠木 優梨香(3) バンビーニ
22位 3.43.44 中沢 紅美(6) 蓮田陸協ジュニア
23位 3.48.27 矢部 秋歩(6) 川島RC
24位 3.53.61 大室 蛍(4) 川島RC
25位 3.55.84 小山 愛々(6) しらこばと小
 DNS 田口 倖菜(6) バンビーニ
 DNS 伊藤 煌(5) バンビーニ
タイムレース 2組
1位 3.44.26 渡壁 由奈(5) 友誠館小
2位 3.44.93 新岡 珠采(5) 友誠館小
3位 3.48.62 竹村 心春(6) 久喜ジュニア陸上
4位 3.48.84 板鼻 紅杏(5) しらこばと小
5位 3.55.63 上地 奈歩(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 3.59.09 佐々木 まりん(3) 友誠館小
7位 3.59.81 石沢 妃依(4) バンビーニ
8位 4.02.62 杉田 苺香(6) しらこばと小
9位 4.03.44 磯 瑞季(1) 川島RC
10位 4.04.99 池田 結唯(5) 友誠館小
11位 4.09.73 高橋 実央(5) しらこばと小
12位 4.10.45 武井 あかり(6) 福原陸上
13位 4.13.81 高橋 環(3) 川島RC
14位 4.14.01 伊藤 愛菜(4) 川島RC
15位 4.15.10 立石 明日香(5) しらこばと小
16位 4.15.27 岩崎 蒼(3) 蓮田陸協ジュニア
17位 4.18.03 森 優莉奈(6) 蓮田陸協ジュニア
18位 4.18.69 恒儀 穂花(2) 川島RC
19位 4.18.76 高橋 実桜(3) 友誠館小
20位 4.21.51 安部 美唯奈(3) 蓮田陸協ジュニア
21位 4.22.14 横山 千尋(2) 川島RC
22位 4.25.46 苔原 実咲(4) 川島RC
23位 4.26.19 入江 咲希(2) 川島RC
24位 4.36.90 佐々木 萌結(3) バンビーニ
 DNS 三井 希歩(5) しらこばと小
 DNS 石沢 紗依(2) バンビーニ
 DNS 竹内 心花(6) しらこばと小
タイムレース 3組
1位 3.22.95 木原 来南(6) バンビーニ
2位 3.27.41 永尾 志穂(6) バンビーニ
3位 3.27.85 堀内 奏音(6) バンビーニ
4位 3.47.24 榎本 姫奈(4) バンビーニ
5位 3.48.40 朽木 彩葉(4) 福原陸上
6位 3.49.82 坂入 彩心(4) 福原陸上
7位 4.06.42 新居 青空(4) 福原陸上
8位 4.07.30 渋谷 心海(4) 福原陸上
9位 4.17.27 黒須 彩花(3) 蓮田陸協ジュニア
10位 4.19.39 山内 咲奈(4) 蓮田陸協ジュニア
11位 4.21.22 斎藤 希菜(4) 福原陸上
12位 4.24.65 結城 芽依梛(3) 蓮田陸協ジュニア
13位 4.25.28 大塚 花葡(3) 蓮田陸協ジュニア
14位 4.25.39 坂本 心(4) 福原陸上
15位 4.34.83 野上 凛乃(6) 蓮田陸協ジュニア
16位 4.35.84 浜岡 咲良(5) 福原陸上
17位 4.37.80 黒須 穂香(5) 蓮田陸協ジュニア
18位 4.39.06 中沢 芙美(2) 蓮田陸協ジュニア
19位 4.50.28 清水 凛(2) 蓮田陸協ジュニア
20位 4.51.78 五十嵐 美桜(6) 蓮田陸協ジュニア
21位 4.55.05 中村 ゾイ(1) 蓮田陸協ジュニア
22位 4.57.42 三宅 歩美(4) バンビーニ
23位 4.57.60 篠塚 紗穂(2) 友誠館小
24位 4.58.42 田野井 夏希(3) 蓮田陸協ジュニア
25位 5.03.19 山内 美和(1) 蓮田陸協ジュニア
26位 5.25.07 苔原 百花(1) 川島RC
決勝 1組
1位 4.47.10 池沢 沙織(3) 聖学院大
2位 4.52.16 野崎 美羽(3) 久喜友誠館
3位 4.53.31 川嵜 美花(2) 聖学院大
4位 4.55.37 木村 美月(1) 鴻巣赤見台高
5位 5.11.66 太田 莉菜(1) 所沢向陽高
6位 5.15.48 新沼 心優(2) 越谷西高
7位 5.17.31 前田 心(2) 所沢小手指高
8位 5.19.08 飯坂 なつみ(1) 武蔵丘短大
9位 5.23.54 重富 愛梨(2) 上尾原市中
10位 5.26.49 中尾 沙愛(1) 蓮田南中
11位 5.27.85 佐倉 舞衣(1) 所沢向陽高
12位 5.30.12 内田 真裕(1) 上尾原市中
13位 5.35.74 平 小雪(2) 上尾西中
14位 5.36.77 斎藤 美羽(2) 上尾西中
15位 5.38.06 大塚 梨紗(2) 鴻巣赤見台高
16位 5.47.95 中道 咲希(2) 上尾西中
17位 5.53.66 白井 美空(2) 蓮田南中
18位 5.55.33 山本 寧音(2) 上尾西中
19位 6.06.29 関口 紗帆(1) 加須騎西中
 DNS 檀 くらら(1) 久喜中
 DNS 藤井 優梨(1) 秋草学園高
決勝 2組
1位 5.42.61 西牧 優月(2) 鴻巣赤見台高
2位 5.42.84 千田 紗衣(1) 川越初雁高
4位 5.53.51 金室 ひより(1) 上尾上平高
5位 5.55.05 皆川 莉央(1) 鴻巣赤見台高
6位 5.55.82 伊藤 美結(1) 上尾西中
7位 5.56.10 白川 智子(1) 上尾西中
8位 5.56.85 川名 美緒(1) さいたま与野東高
9位 6.08.87 関根 愛桜(2) 久喜中
10位 6.10.19 栗山 華(2) 友誠館高
11位 6.17.61 前原 奈津美(1) 浦和北高
12位 6.18.02 柴田 向日葵(1) さいたま与野西中
13位 6.18.46 小沢 咲優(2) さいたま与野西中
14位 6.34.46 鈴木 莉奈(1) 上尾西中
 DNS 坪井 友希(1) 久喜中
 DNS 渡辺 みのり(1) 上尾西中
 DNS 江下 愛(2) さい与野南高
 DNS 栗原 彩乃(2) 上尾西中
 DNS 崎島 あおい(2) 所沢小手指高
 DNS 山根 凛(1) 久喜中
 DNS 山元 志羽(2) 所沢小手指高
決勝
1位 12.07.78 山下 恋(1) 鷲宮高
2位 13.06.38 尾崎 睦美(1) 秋草学園高
 DNS 佐藤 柚優(3) 所沢東中
決勝
1位 26.08.15 松本 友里(1) 立教大
2位 26.51.88 渋谷 七未(2) 聖学院大
3位 27.27.86 遊馬 歩翔(2) 久喜高
4位 27.32.75 牧 依瑠香(3) 早大本庄高
5位 28.29.85 小杉 ひかり(2) 逗子高
6位 29.51.31 石川 沙樹:陸歩ク
7位 30.58.59 臼倉 千賀(1) 早大本庄高
8位 31.14.81 山崎 星華(1) 川越初雁高
9位 33.27.88 須貝 莉子(1) 秋草学園高
10位 33.34.95 保泉 早良(2) 羽生一高
11位 33.50.22 中島 萌香(2) 和光国際高
12位 34.33.47 井上 歩香(1) 早大本庄高
 DNS 外所 弓佳(3) 聖学院大
 DNS 松本 みなみ(3) 津田塾大
決勝
1位 1.45 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 1.40 大高 文華(2) 伊奈学園総合高
2位 1.40 森田 捺音(1) 秋草学園高
4位 1.40 高橋 蒼生(2) 上尾原市中
5位 1.35 沢村 美優(2) 鷲宮高
5位 1.35 佐藤 桃(1) 不動岡高
7位 1.35 森 えれん(1) 越ケ谷高
8位 1.35 森井 乃愛(2) 伊奈小針中
9位 1.30 宮形 ちひろ(1) 所沢向陽高
10位 1.30 石野 姫乃(1) 上尾上平高
10位 1.30 増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
12位 1.30 大沢 晴佳(2) 所沢向陽高
13位 1.30 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
14位 1.25 佐久間 美汐(1) S&K
14位 1.25 辻 紗那絵(1) 久喜鷲宮東中
16位 1.25 船田 小埜花(2) さいたま南浦和中
17位 1.20 佐藤 愛美(1) 鷲宮高
17位 1.20 笠井 理心(1) 上尾上平高
19位 1.20 岡野 美希(2) 西武学園文理高
19位 1.20 池上 百果(1) 所沢向陽高
21位 1.20 松岡 こりん(2) さいたま与野西中
22位 1.15 佐久間 唯(1) 伊奈小針中
23位 1.15 越前 祐希(1) 上尾上平高
23位 1.15 蓮沼 綾奈(1) 鷲宮高
23位 1.15 高田 唯愛(2) 伊奈小針中
26位 1.10 佐藤 胡桃(2) さいたま与野西中
27位 1.05 灘野 彩世(1) さいたま与野東高
 DNS 鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
 DNS 加藤 志歩(2) 武南高
 DNS 小倉 凛(2) 鷲宮高
 DNS 岩井 すずか(1) 伊奈小針中
 DNS 早川 侑希(1) 蓮田南中
 DNS 本多 柚和(2) さい与野南高
 NM 田中 咲羽(2) 不動岡高
 NM 田能 香怜(1) 鴻巣赤見台高
決勝
1位 3.60 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.40 渡辺 紗莱(2) 川口幸並中
3位 3.20 坂上 凛璃(1) 加須棒ク
3位 3.20 細村 芽生(1) K.P.V.C
5位 3.10 田畠 杏純(3) いずみ高
5位 3.10 倉地 陽南(2) K.P.V.C
7位 3.00 馬場 ひなた(1) 草加南高
8位 2.90 岩田 淑美(1) 久喜高
9位 2.90 藤岡 朱音:筑波ウィンド
10位 2.40 田中 響(1) K.P.V.C
11位 2.20 中川 菜緒(2) 大谷場中
12位 2.20 進藤 夢菜(1) 羽生一高
13位 2.00 吉田 美琴(1) 加須棒ク
13位 2.00 長谷川 琴子(2) 大谷場中
15位 2.00 鎌田 穂(1) 加須棒ク
16位 2.00 飯塚 寧々佳(1) 鳩ケ谷高
 NM 深沢 結心(2) K.P.V.C
 DNS 浦山 夏芽:K.P.V.C
 DNS 増本 悠月:K.P.V.C
 DNS 塚山 咲来(2) 白岡高
決勝
1位 5.61 (0.9) 小柳 奈々美(2) 聖学院大
2位 5.47 (0.5) 村越 京(2) 国際学院高
3位 5.32 (0.5) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
4位 5.31 (1.1) 伊藤 里紗:TYPE-R
5位 5.28 (0.9) 田口 侑楽(1) 国際学院高
6位 5.25 (1.1) 富塚 日奈々(3) 立教大
7位 5.20 (1.5) 宇和野 陽月(3) S&K
8位 5.01 (0.6) 小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
9位 5.00 (0.5) 植田 莉生(2) S&K
10位 4.95 (0.4) 上野 朔夜(1) 聖学院大
11位 4.91 (0.7) 松崎 蓉璃(2) 聖学院大
12位 4.85 (0.4) 飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
13位 4.79 (0.3) 佐藤 友海(1) 川口市立高
14位 4.74 (1.3) 佐藤 美優(2) 加須騎西中
15位 4.73 (0.2) 角田 穏紅(1) 大宮東高
16位 4.66 (0.2) 阪井 優海(1) 鷲宮高
17位 4.63 (0.7) 細田 彩加(1) 秋草学園高
18位 4.62 (0.1) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
20位 4.50 (0.0) 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
21位 4.43 (0.0) 宮坂 奈緒:Setech
22位 4.41 (0.0) 松沢 星(2) 大宮東高
23位 4.38 (0.3) 畑仲 桜実(2) 鶴ケ島藤中
24位 4.36 (0.7) 日高 夢羽(3) 国際学院高
25位 4.29 (-0.1) 入江 瑞枝(3) 国際学院中
26位 4.24 (0.5) 今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
27位 4.15 (-0.3) 千原 慶乃(1) 不動岡高
28位 4.07 (1.2) 青木 陽茉里(1) 不動岡高
29位 4.04 (1.1) 小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
30位 4.03 (0.8) 境野 葵(1) 鴻巣赤見台高
31位 3.98 (0.7) 内藤 美空(2) 草加東高
32位 3.98 (1.0) 棚井 優衣奈(1) 不動岡高
33位 3.96 (0.0) 町田 優花(2) 滑川総合高
34位 3.91 (2.1) 日比 咲永子(2) 上尾原市中
35位 3.86 (1.1) 猪俣 実咲(2) 蓮田南中
36位 3.80 (-0.1) 常盤 千尋(M1) 東農工大
37位 3.80 (1.5) 高野 陽香理(1) さいたま与野東高
38位 3.79 (0.0) 杉浦 ふたば(1) 越谷西高
39位 3.74 (0.2) 荒井 雛子(1) 越谷西高
40位 3.70 (-0.5) 薄羽 咲空(1) さいたま与野東高
41位 3.66 (0.7) 牛山 茉奈(1) 不動岡高
42位 3.37 (0.7) 小林 未空(1) 蓮田南中
43位 3.35 (0.5) 伊藤 心愛(2) 久喜ジュニア陸上
44位 3.19 (0.1) 大久保 采音(1) 上尾上平高
45位 3.05 (1.0) 五十嵐 未来(2) 不動岡高
46位 2.96 (0.7) 杉山 なつみ(1) 久喜鷲宮東中
47位 2.79 (1.3) 白井 美空(2) 蓮田南中
 DNS 大久保 朋香(2) 越ケ谷高
 DNS 加藤 心夏(2) さいたま南浦和中
 DNS 山形 美由紀(1) S&K
 NM 本間 夕愛(2) 草加東高
 DNS 松崎 礼奈(2) 蓮田南中
 DNS 清水 桃香(1) 牛込二中
 NM 渋谷 巴七(1) 蓮田平野中
 DNS 矢作 遥(2) 蓮田平野中
 DNS 金沢 茉那(2) 蓮田南中
 DNS 黒須 美南(1) 蓮田南中
決勝【小学】
1位 3.48 (0.8) 杉田 苺香(6) しらこばと小
2位 3.44 (1.1) 久野 寧月(6) しらこばと小
3位 3.29 (0.5) 森 優莉奈(6) 蓮田陸協ジュニア
4位 3.04 (0.6) 上地 奈歩(5) 蓮田陸協ジュニア
5位 3.00 (0.8) 黒須 穂香(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 2.94 (0.5) 岩崎 蒼(3) 蓮田陸協ジュニア
7位 2.93 (0.9) 立石 明日香(5) しらこばと小
8位 2.91 (0.7) 小山 愛々(6) しらこばと小
9位 2.88 (0.4) 高橋 実央(5) しらこばと小
10位 2.61 (0.1) 五十嵐 美桜(6) 蓮田陸協ジュニア
11位 2.60 (0.4) 野上 凛乃(6) 蓮田陸協ジュニア
12位 2.42 (2.1) 中村 ゾイ(1) 蓮田陸協ジュニア
13位 2.18 (2.1) 清水 凛(2) 蓮田陸協ジュニア
14位 1.65 (2.1) 中沢 芙美(2) 蓮田陸協ジュニア
15位 1.45 (2.1) 山内 美和(1) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 金光 琉里(6) バンビーニ
 NM 中沢 紅美(6) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 三井 希歩(5) しらこばと小
 DNS 安部 玲奈(5) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 安部 美唯奈(3) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 田野井 夏希(3) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 安部 梨央奈(6) 蓮田陸協ジュニア
決勝
1位 10.58 小林 萌々子(1) 武蔵丘短大
2位 9.95 坂上 まりな(3) 聖学院大
3位 9.89 宮崎 初季(1) 武蔵丘短大
4位 8.96 谷本 アイウ(1) 聖学院大
5位 8.54 難波 乙奈(1) 大宮光陵高
6位 8.35 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
7位 8.03 会田 美水里(2) 秋草学園高
8位 7.88 原田 美恵(2) 不動岡高
9位 7.25 松本 彩(2) 越ケ谷高
10位 6.82 寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
11位 6.76 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
12位 6.22 矢作 彩(1) 国際学院高
決勝【中学】
1位 8.80 入江 瑞枝(3) 国際学院中
2位 8.66 飯山 みのり(1) さいたま与野東中
3位 8.31 中島 颯希(2) 蓮田南中
4位 7.62 古元 由奈(2) 国際学院中
5位 7.54 芝 春奈(1) 牛込二中
6位 7.37 鈴木 暖乃子(1) 久喜鷲宮東中
7位 7.06 藤井 心実(2) 蓮田平野中
8位 6.95 上本 樹里(2) 所沢小手指中
9位 6.86 大塚 愛花(2) 伊奈小針中
10位 6.62 高村 美音(2) さいたま南浦和中
11位 6.56 小野 和奏(2) 上尾原市中
12位 6.23 金子 莉奈(1) さいたま与野東中
13位 6.07 坂口 紗菜(1) さいたま与野東中
14位 5.64 田野 絢奈(2) 上尾西中
15位 5.45 浜崎 琴羽(1) 蓮田南中
16位 4.72 関 いちか(1) 蓮田南中
17位 4.57 小林 星愛(1) 久喜鷲宮東中
 DNS 持山 蓮(2) 加須騎西中
決勝
1位 35.67 見沢 麗華(2) 聖学院大
2位 33.08 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
3位 33.04 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
4位 32.41 秋山 りりあ(2) 羽生一高
5位 20.88 福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
6位 20.40 大久保 朋香(2) 越ケ谷高
 DNS 草野 晴(2) 伊奈学園総合高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(-0.7) タイムレース 1組
        マデロ ケンジ(1) 城西大
2位 10.84(-0.1) タイムレース 4組
        近藤 優雅(1) 城西大
3位 10.87(-0.7) タイムレース 1組
        合田 凌斗(3) 日本ウェルネススポーツ大
4位 10.90(-0.7) タイムレース 1組
        富樫 竜輝(2) 武南高
5位 10.94(-0.6) タイムレース 2組
        大塚 晃輝(4) 東京理大
6位 11.02(-0.6) タイムレース 2組
        鈴木 飛鳥(4) 愛知学大
7位 11.05(-0.6) タイムレース 10組
        沼田 侑(2) 武蔵丘短大
8位 11.06(-0.7) タイムレース 1組
        田嶋 柚希(2) 聖学院大
9位 11.08(-0.7) タイムレース 1組
        浦野 凱瑛(1) 日本ウェルネススポーツ大
10位 11.10(-0.7) タイムレース 1組
        真田 知幸:Setech
10位 11.10(-1.1) タイムレース 7組
        川尻 太一(2) 川口市立高
12位 11.16(0.8) タイムレース 14組
        伊藤 空(2) 武南高
12位 11.16(-0.6) タイムレース 2組
        小倉 篤人:群馬大TF荒牧ク
14位 11.18(-0.6) タイムレース 2組
        中沢 快斗(1) 尚美学園大
14位 11.18(0.0) タイムレース 9組
        大橋 拓翔(2) 武蔵丘短大
16位 11.19(-0.1) タイムレース 4組
        深町 賢人(M1) 東工大
17位 11.20(-0.9) タイムレース 5組
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
18位 11.21(-0.9) タイムレース 5組
        渡辺 雅博:UNITE
19位 11.22(0.2) タイムレース 11組
        山田 直人(1) 城西大
20位 11.24(-0.2) タイムレース 3組
        長友 龍一:川崎市陸協
21位 11.25(-0.5) タイムレース 6組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
22位 11.26(-0.2) タイムレース 3組
        福田 凱璃(3) 埼玉栄高
23位 11.27(-0.5) タイムレース 6組
        大滝 颯馬:UNITE
24位 11.28(-0.6) タイムレース 10組
        白庄司 陸斗(1) 城西大
25位 11.29(-1.1) タイムレース 7組
        横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
26位 11.30(-0.1) タイムレース 8組
        棚沢 樹(1) 武南高
26位 11.30(-0.6) タイムレース 2組
        三嶋 翔太:山梨陸協
28位 11.32(0.2) タイムレース 11組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
29位 11.33(-0.9) タイムレース 5組
        村杉 遥斗(2) 川越高
29位 11.33(-0.6) タイムレース 10組
        阿部 健海(1) 城西大
31位 11.34(-1.1) タイムレース 7組
        石川 駿太朗(1) 作新学院大
32位 11.35(0.8) タイムレース 14組
        櫛田 優(M2) 東工大
32位 11.35(0.2) タイムレース 11組
        溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
34位 11.37(-0.9) タイムレース 5組
        妻木 泰斗:Ise.A.Lab.
35位 11.40(-0.1) タイムレース 4組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
35位 11.40(-0.2) タイムレース 3組
        名取 航輝(2) 川越高
35位 11.40(-0.1) タイムレース 4組
        山口 愉宇:OGS
38位 11.42(0.2) タイムレース 11組
        橋本 大智(1) 伊奈学園総合高
38位 11.42(0.8) タイムレース 14組
        小泉 弦登(1) 国際学院高
38位 11.42(0.2) タイムレース 11組
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
41位 11.43(-0.5) タイムレース 6組
        佐藤 優守(3) 埼玉栄高
42位 11.44(0.0) タイムレース 9組
        笠井 陽介(M2) 東京理大
43位 11.45(-0.6) タイムレース 10組
        和田 望夢(1) 尚美学園大
44位 11.46(-0.1) タイムレース 12組
        田茂 時生(1) 伊奈学園総合高
44位 11.46(-0.1) タイムレース 4組
        岩崎 健:埼玉陸協
44位 11.46(-0.5) タイムレース 6組
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
44位 11.46(0.2) タイムレース 11組
        住田 意知:i-Link
48位 11.48(-1.1) タイムレース 7組
        渋谷 直喜:横浜市陸協
48位 11.48(-0.9) タイムレース 5組
        樋口 義雄:i-Link
50位 11.49(0.0) タイムレース 9組
        橋本 章吾:群馬陸協
51位 11.50(-0.9) タイムレース 5組
        加藤 颯太(4) 東京理大
51位 11.50(0.0) タイムレース 9組
        延 朱鷺(1) 大宮東高
53位 11.51(-0.1) タイムレース 12組
        長嶺 創平:埼玉陸協
53位 11.51(-0.6) タイムレース 10組
        水口 政人:TEAM HAL.
55位 11.52(-0.1) タイムレース 12組
        村松 裕也:MPJ
55位 11.52(-0.1) タイムレース 12組
        田中 夏樹:i-Link
57位 11.53(-1.1) タイムレース 7組
        藤原 陽(3) 川口市立高
57位 11.53(-0.1) タイムレース 12組
        小久 保貴悠:熊陸
59位 11.54(0.6) タイムレース 15組
        田中 秀哉(1) 伊奈学園総合高
59位 11.54(-0.6) タイムレース 10組
        平井 泰斗(1) 尚美学園大
59位 11.54(-0.1) タイムレース 8組
        田島 昇樹(4) 尚美学園大
62位 11.55(-0.6) タイムレース 19組
        片羽 柾太朗(3) 芝浦工大
62位 11.55(-0.1) タイムレース 12組
        藤波 志憧(2) 大宮東高
64位 11.56(-0.9) タイムレース 5組
        井出 純一朗(3) 東京理大
65位 11.57(-0.1) タイムレース 8組
        小林 龍生(1) 尚美学園大
65位 11.57(0.2) タイムレース 11組
        大学 諒也(2) 越谷西高
67位 11.59(-1.1) タイムレース 7組
        久保 慶明(2) 上尾南高
68位 11.61(0.8) タイムレース 14組
        深沢 拓真(2) TYPE-R
69位 11.62(1.5) タイムレース 13組
        田村 海斗(2) 川口市立高
69位 11.62(-0.5) タイムレース 6組
        金山 英真:東洋大同好会
71位 11.63(-0.1) タイムレース 12組
        柳本 裕貴(2) 羽生一高
72位 11.64(-1.3) タイムレース 16組
        細田 龍利(2) 聖学院大
73位 11.65(0.8) タイムレース 14組
        大島 嘉峻(1) 立正大
73位 11.65(-0.2) タイムレース 29組
        中道 貫太(4) 芝浦工大
73位 11.65(-0.3) タイムレース 17組
        北田 真也:PALETTE
76位 11.67(1.5) タイムレース 13組
        萩倉 祐二(2) 大宮東高
77位 11.68(1.5) タイムレース 13組
        安藤 椎汰(1) 埼玉栄高
77位 11.68(-0.3) タイムレース 17組
        鈴木 恒平:i-Link
79位 11.69(0.6) タイムレース 15組
        富江 錠(1) 川口市立高
79位 11.69(-0.6) タイムレース 43組
        一瀬 和哉:TRAINI
81位 11.71(-0.2) タイムレース 3組
        清水 真(3) 東京理大
81位 11.71(0.0) タイムレース 9組
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
83位 11.72(-0.5) タイムレース 41組
        高山 修一:TRAINI
83位 11.72(-0.1) タイムレース 8組
        本多 俊斗:i-Link
83位 11.72(-1.9) タイムレース 20組
        南 真央(1) 武南高
86位 11.73(1.5) タイムレース 13組
        手金 裕嗣(2) 越谷西高
86位 11.73(-0.6) タイムレース 10組
        藤田 秀太:学芸大同
86位 11.73(0.8) タイムレース 14組
        谷本 将拓:Setech
89位 11.74(-0.6) タイムレース 19組
        竹田 奎一郎:東洋大同好会
89位 11.74(-1.4) タイムレース 21組
        福田 輝琉(2) 埼玉栄高
89位 11.74(-0.1) タイムレース 18組
        田中 潤:東京陸協
92位 11.76(-1.6) タイムレース 23組
        原水 雄大:OGS
92位 11.76(-0.3) タイムレース 17組
        青山 柊真:東洋大同好会
94位 11.77(1.5) タイムレース 13組
        石田 大志:上尾上平
95位 11.78(-0.2) タイムレース 29組
        矢田 貴大(2) 草加東高
96位 11.79(0.8) タイムレース 14組
        西片 綾哉(2) いずみ高
96位 11.79(-0.3) タイムレース 17組
        渡辺 優太:UNITE
96位 11.79(-0.6) タイムレース 19組
        広 優一翔(2) 大宮東高
99位 11.81(0.1) タイムレース 25組
        笠井 公登(1) 大宮東高
99位 11.81(-0.6) タイムレース 10組
        橋本 太陽(2) S&K
101位 11.83(-1.4) タイムレース 21組
        丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
102位 11.84(0.6) タイムレース 15組
        長島 拓也(2) 埼玉栄高
102位 11.84(0.0) タイムレース 9組
        斎藤 響輝(2) 武蔵丘短大
102位 11.84(-0.1) タイムレース 18組
        吉川 陸(2) 川口市立高
102位 11.84(-0.5) タイムレース 6組
        斎藤 駿(3) 立正大
102位 11.84(-0.6) タイムレース 19組
        塚野 翔大(2) 川口市立高
107位 11.85(-1.3) タイムレース 16組
        本田 悠翔(2) 大宮東高
108位 11.86(-0.1) タイムレース 18組
        矢野 和也:TFD
109位 11.87(-0.1) タイムレース 8組
        西 優紀(1) 尚美学園大
110位 11.89(0.1) タイムレース 25組
        松島 夢斗(2) 国際学院高
111位 11.91(1.5) タイムレース 13組
        中井 竣也(2) 大宮高
111位 11.91(-1.3) タイムレース 16組
        石塚 一平(2) 大宮高
111位 11.91(-0.9) タイムレース 22組
        二方 秀斗(2) 大谷場中
114位 11.93(-0.3) タイムレース 17組
        本多 颯大(1) 大宮東高
114位 11.93(-1.6) タイムレース 23組
        羽田 孝輝(1) 大宮東高
114位 11.93(-0.6) タイムレース 19組
        新井 聡:G-tec
114位 11.93(-1.6) タイムレース 23組
        森田 大成(2) 西武学園文理高
118位 11.94(-0.2) タイムレース 26組
        森本 一行:東京マスターズ
119位 11.95(0.2) タイムレース 33組
        内田 涼介:OGS
120位 11.96(-1.4) タイムレース 21組
        荒野 裕樹(2) 大宮東高
120位 11.96(-0.1) タイムレース 28組
        遠田 翔(1) 西武台高
120位 11.96(-1.3) タイムレース 16組
        三宅 一輝:WAVE・TC
120位 11.96(-1.4) タイムレース 21組
        江口 淳久(2) 浦和北高
124位 11.98(-0.8) タイムレース 27組
        亀田 晃希(2) 越谷西高
124位 11.98(0.7) タイムレース 56組
        小野瀬 昇吾:TFD
126位 11.99(-0.3) タイムレース 24組
        豊原 和人(2) 川口市立高
127位 12.00(-1.9) タイムレース 20組
        藤ノ木 広夢:UNITE
128位 12.01(-1.9) タイムレース 20組
        中村 公栄(1) 埼玉栄高
128位 12.01(-0.2) タイムレース 29組
        林 秀紀(2) 武南高
130位 12.02(-0.2) タイムレース 26組
        勝村 太陽(1) 川越高
130位 12.02(0.0) タイムレース 34組
        中村 匠汰(1) 大宮高
130位 12.02(-1.9) タイムレース 20組
        山口 莉央(1) 大宮東高
130位 12.02(-0.3) タイムレース 17組
        千葉 俊輔(2) 大宮光陵高
134位 12.03(-1.3) タイムレース 16組
        神木 晶(1) 鳩ケ谷高
134位 12.03(-0.1) タイムレース 18組
        三浦 光騎(2) いずみ高
136位 12.04(-0.1) タイムレース 18組
        東城 諒汰(2) 上尾西中
137位 12.05(-1.3) タイムレース 16組
        石黒 颯太(2) 越谷西高
137位 12.05(-0.2) タイムレース 26組
        矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
139位 12.06(-0.9) タイムレース 22組
        萩原 寛太(1) 日本ウェルネススポーツ大
140位 12.07(-0.8) タイムレース 27組
        加藤 順一(1) 上尾南高
140位 12.07(-0.1) タイムレース 18組
        立沢 英臣(2) 大宮高
142位 12.08(-0.9) タイムレース 22組
        相川 大治(2) 大宮東高
142位 12.08(-1.6) タイムレース 23組
        岡田 喬一郎:AIR
142位 12.08(-0.2) タイムレース 26組
        高瀬 稜平(1) 芝浦工大
145位 12.09(-0.3) タイムレース 24組
        八本 友和:ルート846
146位 12.11(-1.3) タイムレース 16組
        森実 亮太(2) 東京理大
147位 12.12(-0.6) タイムレース 19組
        菅 晃基:UNITE
147位 12.12(-0.2) タイムレース 26組
        小島 竜真(2) 越谷西高
147位 12.12(-0.2) タイムレース 37組
        萩原 涼太(1) 埼玉栄高
150位 12.13(0.1) タイムレース 25組
        鈴木 敏史:東京陸協
150位 12.13(-1.4) タイムレース 21組
        大山 健(2) 埼玉栄高
152位 12.14(-0.9) タイムレース 22組
        星野 元希(1) 伊奈学園総合高
153位 12.15(-0.2) タイムレース 37組
        三浦 大輝(1) 越谷西高
154位 12.16(-0.2) タイムレース 29組
        天野 陽仁:東京陸協
154位 12.16(-0.8) タイムレース 27組
        新島 央喜(2) 不動岡高
156位 12.17(-0.9) タイムレース 22組
        遠藤 雅也:レジェンズTFC
156位 12.17(0.1) タイムレース 25組
        中沢 綾斗(2) 羽生一高
156位 12.17(-0.4) タイムレース 35組
        垂水 勇真(2) 立教新座高
156位 12.17(-0.1) タイムレース 28組
        瀬島 陸功(2) 武南高
160位 12.18(-0.4) タイムレース 30組
        伊藤 瑠星(1) 川越高
160位 12.18(0.6) タイムレース 15組
        栗原 怜(3) 北本高
162位 12.20(-0.4) タイムレース 31組
        樋渡 仁(1) 国際学院高
162位 12.20(-1.6) タイムレース 23組
        星野 星凪(2) 草加南高
162位 12.20(-0.6) タイムレース 19組
        松下 文哉(2) 鳩山高
165位 12.22(-0.9) タイムレース 22組
        西垣戸 陽太(2) 上尾原市中
165位 12.22(-0.2) タイムレース 29組
        由井 玄太:TYPE-R
165位 12.22(-1.4) タイムレース 21組
        関口 竜(1) 滑川総合高
165位 12.22(-0.2) タイムレース 29組
        弓納持 啓太(1) 武南高
169位 12.23(-0.5) タイムレース 42組
        大野 広人(1) 伊奈学園総合高
169位 12.23(-1.6) タイムレース 23組
        蓬田 昂生(2) 聖学院大
171位 12.25(-1.9) タイムレース 20組
        高橋 咲也(2) 草加東高
171位 12.25(-0.4) タイムレース 30組
        浜崎 陽虎(1) 不動岡高
171位 12.25(-1.4) タイムレース 21組
        七森 孝之:東京マスターズ
174位 12.26(-0.4) タイムレース 31組
        大隈 泰裕(1) 立教新座高
174位 12.26(-0.4) タイムレース 30組
        三本 耕平(1) 埼玉栄高
174位 12.26(0.1) タイムレース 25組
        石川 和也:OGS
177位 12.28(-0.9) タイムレース 22組
        小野江 逞(1) 伊奈学園総合高
177位 12.28(0.2) タイムレース 33組
        松永 暖(1) 宮代高
179位 12.29(-0.2) タイムレース 37組
        吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
180位 12.30(-0.8) タイムレース 27組
        横田 和希(2) 武南高
180位 12.30(0.1) タイムレース 25組
        飯田 真大(2) 春日部豊野中
180位 12.30(-0.2) タイムレース 29組
        矢ケ崎 哲夫:TYPE-R
183位 12.31(-0.4) タイムレース 30組
        大槻 颯也(1) 越谷西高
183位 12.31(-0.2) タイムレース 40組
        江森 淳:江森淳
185位 12.32(-0.1) タイムレース 28組
        鈴木 航大(2) 川越高
185位 12.32(-0.2) タイムレース 26組
        染谷 奏樹(1) 不動岡高
185位 12.32(-0.1) タイムレース 32組
        沢田 殊風(2) 越ケ谷高
188位 12.33(-0.1) タイムレース 32組
        小島 星輝(1) 大宮東高
188位 12.33(-0.8) タイムレース 27組
        三輪 瑛生(2) 久喜中
190位 12.34(0.1) タイムレース 39組
        金子 貴暉(2) 羽生一高
190位 12.34(-0.3) タイムレース 24組
        大野 奏斗(1) 埼玉栄高
192位 12.36(-0.1) タイムレース 32組
        杉本 快星(2) 伊奈小針中
192位 12.36(-1.9) タイムレース 20組
        采女 珀(2) 上尾南高
192位 12.36(-0.1) タイムレース 38組
        水上 大和(1) 鳩ケ谷高
192位 12.36(-0.8) タイムレース 27組
        松丸 亮大(1) 宮代高
192位 12.36(-0.1) タイムレース 28組
        田中 龍一(1) 上尾南高
197位 12.37(-0.4) タイムレース 30組
        赤坂 俊輔(2) 羽生一高
198位 12.38(-0.1) タイムレース 28組
        平山 大雅(2) 鶴ケ島藤中
198位 12.38(-0.4) タイムレース 31組
        三好 歩(2) 北本高
200位 12.41(-0.5) タイムレース 41組
        小野 拓充(2) 草加東高
201位 12.45(0.0) タイムレース 34組
        関 航輝(1) 鷲宮高
201位 12.45(-0.2) タイムレース 36組
        米田 万雄(2) 上尾西中
201位 12.45(0.0) タイムレース 34組
        大江 悠介:埼玉陸協
204位 12.46(-0.3) タイムレース 24組
        渡曽 珊瑚(2) 春日部豊野中
204位 12.46(-0.2) タイムレース 37組
        草野 魁斗(1) 西武学園文理高
206位 12.49(-0.2) タイムレース 36組
        岩本 伶大(1) 大宮東高
206位 12.49(-0.4) タイムレース 31組
        森本 輝琉(3) 杉戸農高
208位 12.50(0.0) タイムレース 34組
        丸山 航(1) 立教新座高
208位 12.50(-0.1) タイムレース 32組
        門馬 澄斗(1) 草加南高
208位 12.50(0.2) タイムレース 33組
        伊藤 英希(1) 大宮高
211位 12.51(-0.1) タイムレース 32組
        野口 篤孜(2) 草加南高
212位 12.52(0.2) タイムレース 33組
        安部 颯人(2) 蓮田南中
212位 12.52(0.2) タイムレース 33組
        石井 毅:東京陸協
214位 12.53(-0.4) タイムレース 35組
        江村 公大:埼玉マスターズ
215位 12.54(-0.1) タイムレース 32組
        杉本 大祐(2) 立教新座高
215位 12.54(-0.1) タイムレース 44組
        上野 航汰(2) 春日部豊野中
217位 12.55(0.4) タイムレース 55組
        中沢 広幸:千葉陸協
217位 12.55(-0.2) タイムレース 36組
        宇都木 巽(1) 不動岡高
217位 12.55(-0.4) タイムレース 35組
        関根 叶夢(1) 埼玉栄高
220位 12.57(0.1) タイムレース 39組
        山梶 遼太(2) さいたま与野東高
221位 12.58(-1.9) タイムレース 20組
        武藤 秀和(2) 埼玉栄高
221位 12.58(-0.3) タイムレース 24組
        横山 大新(1) 滑川総合高
223位 12.59(-0.6) タイムレース 47組
        新川 大湖(1) 不動岡高
224位 12.60(-0.6) タイムレース 43組
        高砂 清雅(1) 西武台高
225位 12.61(-0.5) タイムレース 42組
        高見 尚士(2) さいたま与野東高
226位 12.62(0.2) タイムレース 33組
        上村 修一(2) 上尾南高
226位 12.62(0.0) タイムレース 34組
        日高 雄太(2) 蓮田南中
226位 12.62(-0.5) タイムレース 42組
        三宅 亜門(3) 西武学園文理中
229位 12.63(-0.5) タイムレース 41組
        山城 健太(2) 埼玉栄高
230位 12.64(-0.4) タイムレース 35組
        根本 拓実(1) 上尾南高
231位 12.66(0.1) タイムレース 39組
        平栗 怜(2) 上尾上平高
232位 12.67(-0.6) タイムレース 45組
        野口 怜穏(2) 上尾原市中
232位 12.67(-0.2) タイムレース 40組
        大槻 暉:筑波ウィンド
234位 12.68(-0.1) タイムレース 38組
        小沢 恒太(1) 埼玉栄高
235位 12.70(-0.2) タイムレース 40組
        早川 行友:埼玉陸協
236位 12.71(0.1) タイムレース 39組
        佐藤 範幸(2) 上尾原市中
236位 12.71(-0.2) タイムレース 36組
        石崎 椋人(2) 鶴ケ島藤中
238位 12.72(-0.1) タイムレース 38組
        中村 翔音(1) 埼玉栄高
238位 12.72(0.7) タイムレース 56組
        平野 航太郎(2) 久喜鷲宮東中
240位 12.76(-0.6) タイムレース 43組
        小島 大輝(1) 西武台高
240位 12.76(-0.1) タイムレース 44組
        守谷 凌(2) 上尾上平高
242位 12.77(-0.5) タイムレース 41組
        南 劉太(2) 久喜ジュニア陸上
242位 12.77(-0.2) タイムレース 37組
        内田 昴(2) 越ケ谷高
244位 12.78(-0.2) タイムレース 40組
        山崎 大夢(2) 大宮光陵高
244位 12.78(0.2) タイムレース 33組
        松村 航太(1) 加須騎西中
246位 12.79(0.1) タイムレース 39組
        木村 尚太郎(2) 伊奈小針中
247位 12.80(0.1) タイムレース 39組
        寺田 悠惺(1) 羽生一高
248位 12.82(-0.2) タイムレース 40組
        高橋 健治:千葉マスターズ
249位 12.84(-0.2) タイムレース 46組
        小林 真祐(1) さいたま与野西中
249位 12.84(-0.4) タイムレース 30組
        中山 朝陽(2) 春日部豊野中
251位 12.85(-0.1) タイムレース 38組
        福田 一成:埼玉陸協
252位 12.86(-0.5) タイムレース 42組
        鈴木 寛人(1) 草加東高
252位 12.86(-0.6) タイムレース 45組
        高崎 晟那(1) 大宮東高
252位 12.86(-0.4) タイムレース 30組
        宮崎 祥平(3) 芝浦工大
255位 12.87(-0.1) タイムレース 38組
        稲村 和也(1) 北本高
255位 12.87(-0.4) タイムレース 31組
        温品 理人(1) 鴻巣赤見台高
255位 12.87(-0.5) タイムレース 42組
        青山 貴大(2) さいたま与野東高
255位 12.87(-0.6) タイムレース 19組
        鈴木 基弘:埼玉陸協
259位 12.88(-0.6) タイムレース 45組
        安崎 翔太(1) 蓮田南中
259位 12.88(-0.6) タイムレース 43組
        塩崎 悠大(1) 越ケ谷高
261位 12.89(-0.5) タイムレース 42組
        大宮 瑛仁(1) 草加東高
261位 12.89(0.1) タイムレース 39組
        三坂 昭博:SPRINGS
263位 12.90(-0.1) タイムレース 48組
        斎藤 一樹(1) 川口市立高
263位 12.90(0.0) タイムレース 49組
        小林 航大(1) 大宮高
265位 12.91(-0.6) タイムレース 45組
        早津 雄太(1) いずみ高
266位 12.92(-0.6) タイムレース 47組
        村上 真大(1) 上尾南高
267位 12.94(0.4) タイムレース 55組
        石川 梨響(2) 牛込二中
268位 12.96(-0.1) タイムレース 48組
        折田 悠悟(2) さいたま与野西中
269位 12.98(-0.6) タイムレース 45組
        金子 満:東京陸協
269位 12.98(-1.2) タイムレース 50組
        佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
269位 12.98(-0.1) タイムレース 44組
        桜沢 尚也(2) さいたま与野東高
272位 13.00(-0.1) タイムレース 44組
        渡辺 奏風(1) 春日部豊野中
273位 13.02(-0.1) タイムレース 44組
        鈴木 福人(2) 上尾上平高
274位 13.03(-0.6) タイムレース 45組
        田中 琉聖(1) 大宮高
275位 13.04(-0.6) タイムレース 53組
        及川 力輝(1) 春日部豊野中
276位 13.05(-0.6) タイムレース 45組
        海老沼 宏祐(1) 伊奈学園総合高
277位 13.07(-0.5) タイムレース 41組
        山崎 健人(2) 大宮光陵高
278位 13.11(-0.1) タイムレース 38組
        真木 翔太(1) S&K
279位 13.13(-0.8) タイムレース 27組
        斎 藤 輝(2) 蓮田平野中
280位 13.14(-0.2) タイムレース 46組
        坂田 隼澄(1) 武南高
281位 13.15(-0.6) タイムレース 47組
        内田 智仁(1) 鳩山高
282位 13.16(-0.6) タイムレース 47組
        前田 翔生(1) さいたま南浦和中
283位 13.17(-0.6) タイムレース 43組
        林 慎之介(2) 上尾西中
284位 13.20(-1.2) タイムレース 50組
        斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
285位 13.26(0.4) タイムレース 55組
        佐藤 慶太(2) 上尾原市中
286位 13.28(-0.1) タイムレース 48組
        鷹野 侑真(1) 蓮田南中
287位 13.29(-0.2) タイムレース 40組
        渡辺 瑠泉(2) 蓮田平野中
288位 13.30(-0.2) タイムレース 46組
        平松 拓人(1) 埼玉栄高
288位 13.30(-1.0) タイムレース 51組
        荒川 空澄(1) 上尾西中
290位 13.31(-0.2) タイムレース 46組
        池田 大翔(2) さいたま与野西中
291位 13.33(-0.6) タイムレース 47組
        阿部 歩(2) さいたま与野東高
291位 13.33(0.0) タイムレース 49組
        富岡 大葵(1) 上尾上平高
293位 13.45(-1.2) タイムレース 50組
        大室 翔(1) 埼玉栄高
293位 13.45(0.0) タイムレース 49組
        秋葉 由堵(2) さいたま南浦和中
293位 13.45(0.7) タイムレース 56組
        大橋 璃久(2) 久喜鷲宮東中
296位 13.46(-1.2) タイムレース 50組
        加藤 日向(1) さいたま与野東高
297位 13.49(-0.2) タイムレース 46組
        能 健士郎(2) 大宮光陵高
298位 13.50(0.0) タイムレース 49組
        杉本 朝陽(1) さいたま与野東高
298位 13.50(0.4) タイムレース 55組
        小林 叶和(1) 久喜鷲宮東中
300位 13.51(-1.2) タイムレース 50組
        相沢 佑亮(1) 大宮東高
301位 13.53(-0.1) タイムレース 44組
        白石 遥(1) 久喜ジュニア陸上
302位 13.56(-0.1) タイムレース 48組
        堀江 主真(1) 草加南高
303位 13.57(-1.0) タイムレース 51組
        岩本 雄大(2) さいたま与野東高
304位 13.59(-0.1) タイムレース 48組
        熊谷 瑛太(1) 上尾西中
305位 13.62(-1.2) タイムレース 50組
        阿部 知貴(2) 上尾西中
305位 13.62(0.0) タイムレース 49組
        落合 駿太(1) 上尾上平高
307位 13.64(-1.2) タイムレース 50組
        有田 怜右(2) 上尾西中
308位 13.65(-0.9) タイムレース 52組
        今尾 優斗(1) 上尾西中
309位 13.70(-1.0) タイムレース 51組
        中津 晃希(2) 久喜ジュニア陸上
310位 13.76(0.7) タイムレース 56組
        小野 寛稀(1) 久喜鷲宮東中
311位 13.77(-0.1) タイムレース 48組
        小柴 勇人(1) さいたま与野東高
312位 13.81(-0.6) タイムレース 53組
        君塚 晴伊(1) 大宮高
313位 13.82(-0.9) タイムレース 52組
        渡辺 歩(1) 上尾西中
314位 13.86(-1.0) タイムレース 51組
        石川 雄佑太(1) さいたま与野東高
315位 13.87(-0.9) タイムレース 52組
        関根 隼斗(1) 蓮田南中
316位 13.93(-0.6) タイムレース 47組
        遠藤 健大(2) 春日部豊野中
317位 13.96(-0.6) タイムレース 53組
        高橋 陽斗(1) さいたま与野西中
317位 13.96(0.0) タイムレース 49組
        塚本 瞬(1) 蓮田平野中
319位 13.99(-1.0) タイムレース 51組
        栗本 悠玄(1) デカキッズAC
320位 14.01(-0.9) タイムレース 52組
        小川 敬介(1) さいたま与野東高
321位 14.02(-1.0) タイムレース 51組
        青木 悠也(1) 鴻巣赤見台高
322位 14.05(-0.6) タイムレース 47組
        榎本 麟太郎(2) 蓮田平野中
323位 14.06(-0.9) タイムレース 52組
        沢田 一輝(1) 鴻巣赤見台高
324位 14.11(-0.6) タイムレース 53組
        野沢 優斗(1) さいたま南浦和中
324位 14.11(-0.6) タイムレース 53組
        菅野 遥斗(1) 蓮田南中
326位 14.21(0.7) タイムレース 56組
        小林 羚逢(2) 久喜鷲宮東中
327位 14.27(-0.5) タイムレース 54組
        玉木 柊羽(1) さいたま与野西中
328位 14.29(-0.5) タイムレース 54組
        和合 崇太(1) 上尾上平高
329位 14.31(-0.6) タイムレース 53組
        金子 遥紀(1) 蓮田南中
330位 14.55(0.7) タイムレース 56組
        郡司 瑞樹(1) 久喜鷲宮東中
331位 14.56(-0.5) タイムレース 54組
        山口 裕生(1) さいたま与野西中
332位 14.89(-0.5) タイムレース 54組
        石田 樹人(1) さいたま南浦和中
332位 14.89(-1.0) タイムレース 51組
        岡田 望夢(1) 蓮田平野中
334位 14.92(-0.6) タイムレース 53組
        木村 祐介(1) 上尾西中
335位 14.93(-0.9) タイムレース 52組
        牛田 魁斗(1) 上尾原市中
336位 15.00(-0.5) タイムレース 54組
        水上 友翔(2) 上尾上平高
337位 15.08(0.7) タイムレース 56組
        東 直翔(1) 久喜鷲宮東中
338位 15.38(0.4) タイムレース 55組
        斎藤 諒阜(1) 上尾原市中
339位 15.71(-0.5) タイムレース 54組
        浜尾 琉偉(1) 久喜鷲宮東中
340位 15.85(0.4) タイムレース 55組
        鈴木 統貴(1) 久喜鷲宮東中
341位 17.81(0.4) タイムレース 55組
        海 老原 慶(2) 蓮田平野中
ランキング
1位 49.36 タイムレース 6組
        廿浦 亮仁(3) 埼玉栄高
2位 50.01 タイムレース 2組
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
3位 50.67 タイムレース 1組
        水谷 祐己:Ise.A.Lab.
4位 50.88 タイムレース 1組
        前田 理貴(M1) 東農工大
5位 51.43 タイムレース 3組
        小山 颯達(2) 川口市立高
6位 51.51 タイムレース 2組
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
7位 51.65 タイムレース 4組
        矢野 和也:TFD
8位 51.78 タイムレース 2組
        田嶋 柚希(2) 聖学院大
9位 51.85 タイムレース 2組
        大山 健(2) 埼玉栄高
10位 52.01 タイムレース 2組
        加藤 颯太(4) 東京理大
11位 52.03 タイムレース 1組
        栗原 悠介(M2) 東京理大
12位 52.10 タイムレース 3組
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
13位 52.20 タイムレース 4組
        森田 健斗(1) 川口市立高
14位 52.27 タイムレース 10組
        緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
15位 52.42 タイムレース 3組
        大滝 司(1) 大宮東高
15位 52.42 タイムレース 2組
        深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
17位 52.44 タイムレース 3組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
18位 52.55 タイムレース 7組
        臼倉 佑隼(2) 草加南高
19位 52.59 タイムレース 3組
        中村 公栄(1) 埼玉栄高
20位 52.60 タイムレース 5組
        東城 諒汰(2) 上尾西中
21位 53.23 タイムレース 5組
        林 大雅(2) 越谷西高
22位 53.27 タイムレース 4組
        平野 倖大(2) 埼玉栄高
23位 53.33 タイムレース 4組
        山口 浩太(1) 伊奈学園総合高
24位 53.34 タイムレース 9組
        北尻 晃久:OGS
24位 53.34 タイムレース 5組
        八本 友和:ルート846
26位 53.38 タイムレース 8組
        松島 夢斗(2) 国際学院高
27位 53.42 タイムレース 5組
        関 雄斗(2) 西武台高
28位 53.48 タイムレース 8組
        細田 龍利(2) 聖学院大
28位 53.48 タイムレース 3組
        石塚 一平(2) 大宮高
30位 53.58 タイムレース 7組
        吉川 浩生(1) 伊奈学園総合高
31位 53.85 タイムレース 5組
        立沢 英臣(2) 大宮高
32位 54.02 タイムレース 4組
        茂野 勇斗(2) 大宮東高
33位 54.04 タイムレース 3組
        菊地 康介(2) 越谷西高
34位 54.18 タイムレース 4組
        小島 楽空(1) 埼玉栄高
34位 54.18 タイムレース 6組
        樋渡 仁(1) 国際学院高
36位 54.19 タイムレース 7組
        島田 颯太(3) 北本高
37位 54.37 タイムレース 2組
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
38位 54.38 タイムレース 8組
        竹花 寛大(2) 草加南高
39位 54.60 タイムレース 7組
        永石 葵(2) 武南高
40位 54.67 タイムレース 5組
        松下 文哉(2) 鳩山高
41位 54.73 タイムレース 7組
        岩瀬 翔大(1) 草加東高
42位 54.80 タイムレース 7組
        座田 夢叶(1) 草加南高
42位 54.80 タイムレース 7組
        今丑 陽大(2) 不動岡高
44位 54.83 タイムレース 5組
        沢田 幸輝(2) 尚美学園大
45位 54.99 タイムレース 4組
        井上 大樹(1) 尚美学園大
46位 55.04 タイムレース 5組
        小林 那央(1) 鷲宮高
47位 55.14 タイムレース 8組
        高木 真央(2) 立教新座高
48位 55.15 タイムレース 10組
        大石 空(1) 川口市立高
49位 55.17 タイムレース 8組
        山田 空駕(3) デカキッズAC
50位 55.31 タイムレース 9組
        望月 乃嗣(1) 鳩ケ谷高
51位 55.34 タイムレース 2組
        横山 大新(1) 滑川総合高
52位 55.35 タイムレース 6組
        石原 颯泰(2) 越谷西高
53位 55.42 タイムレース 7組
        武井 春明(1) 上尾南高
54位 55.50 タイムレース 15組
        浅井 隼(2) さいたま与野東高
55位 55.64 タイムレース 8組
        矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
56位 55.72 タイムレース 10組
        中村 匠汰(1) 大宮高
57位 55.73 タイムレース 8組
        中井 竣也(2) 大宮高
58位 56.02 タイムレース 10組
        東 拓生(2) 西武台高
59位 56.13 タイムレース 11組
        堀越 大誠(2) デカキッズAC
60位 56.42 タイムレース 6組
        松井 翼(2) 埼玉栄高
61位 56.52 タイムレース 11組
        塩崎 悠大(1) 越ケ谷高
62位 56.67 タイムレース 12組
        大野 颯士(2) 西武台高
63位 56.76 タイムレース 9組
        三浦 光騎(2) いずみ高
64位 56.86 タイムレース 12組
        小林 航大(1) 大宮高
65位 57.75 タイムレース 10組
        山田 忠誠(2) 鴻巣赤見台高
66位 57.84 タイムレース 12組
        宇野 大輝(2) 鴻巣赤見台高
67位 58.17 タイムレース 11組
        坂巻 偉琉(2) 春日部豊野中
67位 58.17 タイムレース 10組
        沢田 殊風(2) 越ケ谷高
69位 58.36 タイムレース 13組
        佐々木 雄士(1) 越ケ谷高
70位 58.37 タイムレース 10組
        関口 竜(1) 滑川総合高
71位 58.77 タイムレース 11組
        米田 万雄(2) 上尾西中
72位 59.62 タイムレース 6組
        赤坂 大翔(1) 埼玉栄高
73位 59.86 タイムレース 9組
        今野 泰輝(2) 日本ウェルネススポーツ大
74位 59.92 タイムレース 13組
        劉 童木(1) 越ケ谷高
75位 59.95 タイムレース 14組
        伊藤 英希(1) 大宮高
76位 60.23 タイムレース 15組
        平野 航太郎(2) 久喜鷲宮東中
77位 60.51 タイムレース 13組
        立川 結基(2) さいたま与野東高
78位 60.54 タイムレース 12組
        内田 昴(2) 越ケ谷高
79位 60.64 タイムレース 12組
        斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
80位 60.77 タイムレース 11組
        アジマン エノック(2) 鴻巣赤見台高
81位 61.24 タイムレース 13組
        内田 智仁(1) 鳩山高
82位 61.61 タイムレース 12組
        早津 雄太(1) いずみ高
83位 61.96 タイムレース 13組
        榎本 幸智(2) 春日部豊野中
84位 62.26 タイムレース 14組
        柴田 理央(2) さいたま与野東高
85位 63.13 タイムレース 14組
        万上 恵太(1) 上尾西中
86位 63.32 タイムレース 15組
        早川 行友:埼玉陸協
87位 64.66 タイムレース 14組
        熊谷 瑛太(1) 上尾西中
88位 65.67 タイムレース 15組
        君塚 晴伊(1) 大宮高
89位 66.86 タイムレース 15組
        菅野 遥斗(1) 蓮田南中
90位 68.20 タイムレース 14組
        荒川 空澄(1) 上尾西中
91位 70.60 タイムレース 15組
        湯浅 秀翔(2) 久喜鷲宮東中
ランキング
1位 3.05.61 タイムレース 1組
        植松 遼(6) 川島RC
2位 3.08.19 タイムレース 1組
        鈴木 里庵(5) 福原陸上
3位 3.09.96 タイムレース 1組
        肥田木 悠真(6) 福原陸上
4位 3.12.34 タイムレース 1組
        坂入 颯泰(6) 福原陸上
5位 3.18.38 タイムレース 1組
        小西 晄介(6) 友誠館小
6位 3.19.89 タイムレース 1組
        入江 陽希(6) 川島RC
7位 3.20.81 タイムレース 1組
        大中 湊介(6) 福原陸上
8位 3.23.58 タイムレース 1組
        菅原 湊真(6) 福原陸上
8位 3.23.58 タイムレース 1組
        渡辺 篤人(4) バンビーニ
10位 3.23.65 タイムレース 1組
        小山 巧人(6) 福原陸上
11位 3.23.73 タイムレース 1組
        三行 裕(5) しらこばと小
12位 3.29.87 タイムレース 1組
        斎藤 志羽(6) 久喜ジュニア陸上
13位 3.30.43 タイムレース 1組
        池田 蒼空(6) 友誠館小
14位 3.31.81 タイムレース 2組
        矢口 瑠惟(5) バンビーニ
15位 3.32.34 タイムレース 1組
        磯 貴博(5) 川島RC
16位 3.32.42 タイムレース 1組
        上田 陸翔(4) 川島RC
17位 3.33.20 タイムレース 1組
        植松 翔(3) 川島RC
18位 3.34.33 タイムレース 1組
        千葉 颯斗(6) 蓮田陸協ジュニア
19位 3.35.05 タイムレース 1組
        野崎 大翔(6) 友誠館小
20位 3.36.35 タイムレース 2組
        奥崎 佑吏(5) 福原陸上
21位 3.36.76 タイムレース 2組
        西沢 芽生(4) しらこばと小
22位 3.37.20 タイムレース 1組
        貴田 紘陽(4) バンビーニ
23位 3.37.44 タイムレース 3組
        秋浜 遼(4) バンビーニ
24位 3.40.07 タイムレース 2組
        武田 澄風(5) しらこばと小
25位 3.40.67 タイムレース 1組
        江里口 直斗(6) 福原陸上
26位 3.40.96 タイムレース 1組
        荒谷 拓実(6) しらこばと小
27位 3.41.10 タイムレース 2組
        赤羽 隼(6) 蓮田陸協ジュニア
28位 3.41.76 タイムレース 2組
        近藤 拓(4) バンビーニ
29位 3.41.79 タイムレース 1組
        大室 悠真(4) 川島RC
30位 3.41.86 タイムレース 2組
        立石 登志也(4) しらこばと小
31位 3.42.26 タイムレース 2組
        岡井 智昭(6) 蓮田陸協ジュニア
32位 3.42.80 タイムレース 1組
        島村 理巧(4) 友誠館小
33位 3.43.56 タイムレース 2組
        内田 暢大(5) 福原陸上
34位 3.44.88 タイムレース 1組
        本間 龍月(3) 川島RC
35位 3.45.42 タイムレース 2組
        吉田 圭壱(6) 福原陸上
36位 3.45.86 タイムレース 2組
        磯 将弘(3) 川島RC
37位 3.45.90 タイムレース 2組
        小林 凛和(3) 川島RC
38位 3.46.60 タイムレース 2組
        中村 悠人(5) しらこばと小
39位 3.46.98 タイムレース 2組
        宮本 聖弥(5) 友誠館小
40位 3.47.00 タイムレース 2組
        長谷部 逞(2) 友誠館小
41位 3.47.05 タイムレース 1組
        高橋 快和(5) 友誠館小
42位 3.47.81 タイムレース 3組
        矢嶋 稜(4) 福原陸上
43位 3.47.82 タイムレース 3組
        大中 紡希(4) 福原陸上
44位 3.48.23 タイムレース 2組
        猪鼻 陽輝(4) 川島RC
45位 3.48.47 タイムレース 2組
        浜崎 弘人(6) 久喜ジュニア陸上
46位 3.48.64 タイムレース 2組
        小沢 啓人(4) しらこばと小
47位 3.48.94 タイムレース 2組
        大嶋 諒飛(5) しらこばと小
48位 3.49.11 タイムレース 2組
        原口 健(4) 蓮田陸協ジュニア
49位 3.49.67 タイムレース 2組
        川口 桜太(6) 友誠館小
50位 3.50.26 タイムレース 2組
        菅野 空(3) 川島RC
51位 3.52.25 タイムレース 3組
        小滝 夏維(4) バンビーニ
52位 3.53.41 タイムレース 2組
        中川 俊介(1) 友誠館小
53位 3.53.61 タイムレース 3組
        大滝 太凱(3) バンビーニ
54位 3.54.37 タイムレース 3組
        五十嵐 祐弥(4) 蓮田陸協ジュニア
55位 3.56.02 タイムレース 2組
        村野 陽飛(2) 川島RC
56位 3.59.57 タイムレース 2組
        矢崎 雅之(4) 久喜ジュニア陸上
57位 4.01.07 タイムレース 2組
        佐藤 立絆(4) 友誠館小
58位 4.01.93 タイムレース 3組
        堀内 大生(3) バンビーニ
59位 4.02.98 タイムレース 2組
        加藤 瑞貴(6) 福原陸上
60位 4.03.42 タイムレース 3組
        日野 陽斗(5) しらこばと小
61位 4.04.75 タイムレース 2組
        橋本 拓蔵(5) バンビーニ
62位 4.04.95 タイムレース 3組
        中馬 碧生(4) 福原陸上
63位 4.07.24 タイムレース 3組
        黒須 睦翔(6) 蓮田陸協ジュニア
64位 4.09.37 タイムレース 3組
        横山 絢斗(4) 川島RC
65位 4.11.70 タイムレース 3組
        秋浜 純(2) バンビーニ
65位 4.11.70 タイムレース 3組
        丸山 陽(4) しらこばと小
67位 4.13.21 タイムレース 3組
        上田 冬馬(2) 川島RC
68位 4.16.34 タイムレース 3組
        松沢 晟空(5) しらこばと小
69位 4.18.77 タイムレース 3組
        清水 瞬(5) 蓮田陸協ジュニア
70位 4.21.40 タイムレース 3組
        吉味 凛之介(5) 福原陸上
71位 4.25.29 タイムレース 3組
        高橋 拓渡(2) 友誠館小
72位 4.28.03 タイムレース 3組
        日高 敬太(5) 蓮田陸協ジュニア
73位 4.30.63 タイムレース 3組
        小西 陽貴(3) 友誠館小
74位 4.31.90 タイムレース 3組
        篠木 秀仁(1) バンビーニ
75位 4.32.79 タイムレース 3組
        柳井 真斗(4) 蓮田陸協ジュニア
76位 4.36.68 タイムレース 3組
        加藤 大雅(4) 久喜ジュニア陸上
77位 4.36.76 タイムレース 3組
        桑原 福治郎(2) 蓮田陸協ジュニア
ランキング
1位 4.03.74 タイムレース 1組
        北原 廉(M2) 電通大
2位 4.04.18 タイムレース 1組
        二見 拓輝(1) 電通大
3位 4.18.27 タイムレース 1組
        塚原 潤(2) 越谷西高
4位 4.19.28 タイムレース 1組
        茅根 史哉(2) ガクシュウインダイ
5位 4.19.74 タイムレース 1組
        末木 新太(2) 上尾西中
6位 4.20.90 タイムレース 1組
        佐藤 洸太(2) 電通大
7位 4.22.75 タイムレース 1組
        榎本 夢士(1) 越谷西高
8位 4.23.14 タイムレース 1組
        丸川 貴海(2) いずみ高
9位 4.23.88 タイムレース 1組
        下山 春汰(2) 川越初雁高
10位 4.23.98 タイムレース 1組
        岡村 幸斗(1) 越谷西高
11位 4.24.71 タイムレース 1組
        田村 竜吾(2) 久喜中
12位 4.24.76 タイムレース 2組
        立花 洸(2) 越谷西高
13位 4.24.79 タイムレース 2組
        永沼 賢大(2) 鷲宮高
14位 4.25.88 タイムレース 1組
        山田 青波(1) 鴻巣赤見台高
15位 4.26.95 タイムレース 1組
        根津 紅貴(1) 越谷西高
16位 4.27.59 タイムレース 1組
        ?川 幸輝(2) 所沢小手指高
17位 4.29.06 タイムレース 1組
        安達 功:TEAMR×L+
18位 4.30.60 タイムレース 1組
        小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台高
19位 4.30.72 タイムレース 2組
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
20位 4.30.94 タイムレース 2組
        井坂 康助(2) 所沢向陽高
21位 4.31.44 タイムレース 2組
        上浦 旭陽(2) 所沢小手指高
22位 4.32.16 タイムレース 1組
        曽我 陸斗(2) 友誠館高
23位 4.33.16 タイムレース 2組
        鈴木 優雅(1) 越谷西高
24位 4.33.29 タイムレース 2組
        浅見 優輝(2) 越谷西高
25位 4.34.74 タイムレース 2組
        伊藤 櫂(2) 鳩山高
26位 4.35.57 タイムレース 2組
        岩本 咲(2) 所沢小手指高
27位 4.38.26 タイムレース 2組
        三浦 隼斗(1) 越谷西高
28位 4.38.77 タイムレース 2組
        西川 敦貴(1) 草加南高
29位 4.39.67 タイムレース 1組
        由井 一清(2) 越ケ谷高
30位 4.40.33 タイムレース 2組
        中沢 孝輔(2) さいたま与野西中
31位 4.43.77 タイムレース 2組
        亀卦川 充(2) 所沢小手指高
32位 4.44.46 タイムレース 2組
        橋本 勇太(1) 尚美学園大
33位 4.45.90 タイムレース 2組
        高山 遼太(2) 上尾西中
34位 4.46.03 タイムレース 2組
        下山 玲翔(1) 川越初雁高
35位 4.46.16 タイムレース 2組
        西岡 嵩晃(2) 武南高
36位 4.46.71 タイムレース 1組
        秋田 蓮(1) 尚美学園大
37位 4.49.22 タイムレース 3組
        高橋 輝(2) 所沢向陽高
38位 4.50.76 タイムレース 1組
        川口 楓太(2) 友誠館高
39位 4.51.15 タイムレース 3組
        粂原 武蔵(2) 鷲宮高
39位 4.51.15 タイムレース 3組
        劉 健太郎(2) 久喜ジュニア陸上
41位 4.51.20 タイムレース 1組
        山口 颯太(2) 所沢小手指高
42位 4.52.42 タイムレース 2組
        内山 恭平(2) 越谷西高
43位 4.53.57 タイムレース 3組
        沢田 晃祈(1) 大宮光陵高
44位 4.53.95 タイムレース 2組
        神 田 翔央(1) 春日部豊野中
45位 4.55.82 タイムレース 3組
        矢崎 弘樹(1) 久喜鷲宮東中
46位 4.56.45 タイムレース 3組
        島村 和輝(1) 友誠館高
47位 4.56.81 タイムレース 3組
        内田 峻矢(1) 武南高
48位 4.57.22 タイムレース 3組
        木内 善(1) さいたま与野西中
49位 4.57.44 タイムレース 3組
        蓮沼 琉空(1) 越ケ谷高
50位 4.58.06 タイムレース 3組
        太幡 大地(3) 北本高
51位 4.58.13 タイムレース 3組
        春山 瑞葵(1) 北本高
52位 5.00.99 タイムレース 3組
        石川 心琉(1) さいたま与野東高
53位 5.03.31 タイムレース 3組
        石櫃 匠(1) いずみ高
54位 5.04.32 タイムレース 3組
        会田 彪賀(1) さいたま南浦和中
55位 5.04.54 タイムレース 3組
        塚本 瞬(1) 蓮田平野中
56位 5.04.94 タイムレース 3組
        原 悠仁(1) 越ケ谷高
57位 5.05.31 タイムレース 3組
        中村 栄俊(1) さいたま与野東高
58位 5.08.29 タイムレース 3組
        岡田 望夢(1) 蓮田平野中
59位 5.08.97 タイムレース 4組
        金山 珠臣(1) 鶴ケ島藤中
60位 5.11.91 タイムレース 4組
        大鳥 孝太朗(1) デカキッズAC
61位 5.12.63 タイムレース 3組
        榎田 奏太(1) 上尾西中
62位 5.15.48 タイムレース 3組
        尾形 咲哉(2) 鴻巣赤見台高
63位 5.22.44 タイムレース 4組
        林 凌翔(1) 上尾原市中
64位 5.22.92 タイムレース 3組
        湯浅 秀翔(2) 久喜鷲宮東中
65位 5.23.02 タイムレース 3組
        斎木 修 丞(2) 鴻巣赤見台高
66位 5.26.13 タイムレース 4組
        渡辺 銀平(1) 所沢小手指高
67位 5.27.78 タイムレース 4組
        五味 柊太(2) さいたま与野東高
68位 5.31.64 タイムレース 3組
        福野 礼歩(1) 加須騎西中
69位 5.32.18 タイムレース 4組
        青木 亮(1) 久喜鷲宮東中
70位 5.35.90 タイムレース 4組
        田中 春(1) 上尾西中
71位 5.36.90 タイムレース 4組
        阪上 瑛太(1) 上尾西中
72位 5.38.18 タイムレース 4組
        原村 結(1) さいたま南浦和中
73位 5.39.40 タイムレース 4組
        安田 晟(1) さいたま与野東高
74位 5.43.69 タイムレース 4組
        斎藤 啓仁(1) 上尾原市中
75位 5.46.47 タイムレース 4組
        紺野 宗佑(1) さいたま与野東高
76位 5.47.27 タイムレース 4組
        森 悠翔(1) 上尾西中
77位 5.50.08 タイムレース 4組
        小川 月碧(1) 上尾西中
78位 5.52.83 タイムレース 4組
        東 将優(1) 所沢小手指高
79位 5.54.73 タイムレース 4組
        鈴木 煌夢(1) 上尾原市中
80位 5.55.99 タイムレース 4組
        山崎 宙暉(1) さいたま与野東高
81位 5.56.33 タイムレース 4組
        砂長 恵佑(1) 上尾西中
82位 5.56.63 タイムレース 4組
        青木 虎之介(1) 上尾西中
83位 6.13.91 タイムレース 4組
        小原 陽向(1) さいたま与野西中
ランキング
1位 8.50.33 タイムレース
        神田 朝日:西武台AC
2位 9.35.94 タイムレース
        大江 秀弥(2) 上尾西中
3位 9.37.97 タイムレース
        河田 京介(2) 越谷西高
4位 9.52.22 タイムレース
        名手 海人(2) 電通大
5位 9.54.49 タイムレース
        加藤 崇俊(1) 越谷西高
6位 9.59.35 タイムレース
        谷川 祥太(3) 蓮田南中
7位 9.59.38 タイムレース
        山口 功将(2) 越ケ谷高
8位 10.01.56 タイムレース
        佐藤 光敏(3) 電通大
9位 10.03.83 タイムレース
        横山 啓太:蓮田南中
10位 10.04.50 タイムレース
        藤原 悠真(3) 蓮田南中
11位 10.07.63 タイムレース
        中島 俊樹:埼玉陸協
12位 10.18.04 タイムレース
        木榑 康介(2) 蓮田南中
13位 10.27.86 タイムレース
        栗林 凛太朗(2) 蓮田南中
14位 10.39.48 タイムレース
        長楽 優翔(3) 蓮田南中
15位 10.39.96 タイムレース
        足立 俊宏:東京陸協
16位 10.41.21 タイムレース
        中森 遼太朗(1) 蓮田南中
17位 10.43.76 タイムレース
        神田 将馬(3) 蓮田南中
18位 10.50.11 タイムレース
        山本 匠悟(2) 蓮田南中
19位 10.59.86 タイムレース
        山岸 慈雨(2) 蓮田南中
20位 11.01.37 タイムレース
        内藤 慶(2) 蓮田南中
21位 11.16.49 タイムレース
        岩崎 空翔(2) 蓮田南中
22位 11.41.84 タイムレース
        小田島 右京(2) 上尾西中
ランキング
1位 15.15.14 タイムレース
        神田 朝日:西武台AC
2位 15.19.06 タイムレース
        石嵜 寛之(2) 上智大
3位 15.26.71 タイムレース
        飯田 豊:川越市陸協
4位 15.59.84 タイムレース
        山下 煕莉杏(1) 電通大
5位 16.00.17 タイムレース
        高沢 啓之:川越市陸協
6位 16.15.10 タイムレース
        笠田 大洋(2) 聖学院大
7位 16.15.51 タイムレース
        黒沢 侑平(1) ガクシュウインダイ
8位 16.16.42 タイムレース
        重盛 克彦(4) 上智大
9位 16.17.63 タイムレース
        滝瀬 伸行:AIR
10位 16.37.26 タイムレース
        高野 伊玖磨(1) 尚美学園大
11位 16.59.95 タイムレース
        宮川 智:宮川智
12位 17.04.66 タイムレース
        富井 陸矢(M1) 電通大
13位 17.37.75 タイムレース
        佐々木 俊治:東京陸協
14位 17.44.86 タイムレース
        相川 宙大(4) 立正大
15位 18.07.72 タイムレース
        石塚 創一郎(1) 東農工大
16位 18.13.90 タイムレース
        山本 慎一郎:調布市陸協
17位 18.34.45 タイムレース
        石川 航輝(2) 尚美学園大
18位 18.42.25 タイムレース
        田中 柾利(2) 電通大
19位 18.55.61 タイムレース
        宮崎 頌大(3) 尚美学園大
ランキング
1位 20.10.38 タイムレース
        狩野 圭祐(1) 明大
2位 20.12.49 タイムレース
        清水 海地(2) 明大
3位 20.13.15 タイムレース
        小林 亮太(2) 明大
4位 20.58.44 タイムレース
        村越 優汰(1) 明大
5位 20.58.87 タイムレース
        長山 達彦(4) 東洋大
6位 21.09.96 タイムレース
        岩井 和也(2) 日大
7位 21.36.15 タイムレース
        山本 徹:KAC
8位 22.52.13 タイムレース
        中川 岳士:東京陸協
9位 23.06.07 タイムレース
        辻本 隆文(3) 東北大
10位 23.19.00 タイムレース
        植村 太貴(3) 神大
11位 23.24.46 タイムレース
        牧野 海音和(1) 立教大
12位 23.40.50 タイムレース
        山田 直樹:小金井精機
13位 24.13.36 タイムレース
        北城 晴也(2) 城西大
14位 24.54.71 タイムレース
        多田 匠:ヒカリAC
15位 25.20.29 タイムレース
        最上 雅仁(2) 西武台高
16位 25.33.55 タイムレース
        中神 和也:ヒカリAC
17位 26.37.30 タイムレース
        西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
18位 26.40.59 タイムレース
        森 渉:埼玉陸協
19位 28.24.76 タイムレース
        香川 新:塩谷チャレンジ
20位 28.29.61 タイムレース
        篠原 本(2) 早大本庄高
ランキング
1位 1.99 決勝
        蒔田 望太郎(2) 駿台高
2位 1.96 決勝
        茂呂 碧斗(2) 駿台高
3位 1.90 決勝
        遠藤 哲哉:埼玉大TC
4位 1.85 決勝
        深川 直人(1) 鷲宮高
4位 1.85 決勝
        田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
6位 1.80 決勝
        上野 颯太(1) 駿台高
6位 1.80 決勝
        桜井 大雅:埼玉陸協
6位 1.80 決勝
        鈴木 陸人(2) いずみ高
9位 1.75 決勝
        川上 貴洋(3) 国際学院高
9位 1.75 決勝
        王 知己(1) 武南高
9位 1.75 決勝
        樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
12位 1.70 決勝
        久家 迅男:守谷TFF
12位 1.70 決勝
        斎藤 雄介(2) 駿台高
14位 1.65 決勝
        若松 琉来也(2) 大宮東高
14位 1.65 決勝
        伊藤 聡大(2) 大宮東高
14位 1.65 決勝
        清水 瑛介(1) 越谷西高
14位 1.65 決勝
        村上 遥太(2) 埼玉栄高
18位 1.60 決勝
        宮原 昂希(2) 越ケ谷高
18位 1.60 決勝
        橋本 敦輝(1) 上智大
18位 1.60 決勝
        高見 尚士(2) さいたま与野東高
21位 1.55 決勝
        鈴木 一瑛:筑波ウィンド
21位 1.55 決勝
        保永 尋都(2) 越谷西高
23位 1.50 決勝
        村松 裕也:MPJ
23位 1.50 決勝
        亀島 周(2) 牛込二中
25位 1.45 決勝
        本田 裕人(2) 牛込二中
26位 1.40 決勝
        志田 響(1) 上尾原市中
26位 1.40 決勝
        大西 凛太朗(2) 牛込二中
28位 1.35 決勝
        小林 羚逢(2) 久喜鷲宮東中
29位 1.30 決勝
        江口 凛来(1) さいたま与野西中
30位 1.25 決勝
        東 直翔(1) 久喜鷲宮東中
ランキング
1位 4.50 決勝
        宮本 嶺:K.P.V.C
2位 4.40 決勝
        佐藤 翔太(1) 城西大
3位 4.30 決勝
        倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 4.30 決勝
        高橋 涼哉(3) K.P.V.C
5位 4.00 決勝
        武田 理:筑波ウィンド
6位 3.80 決勝
        倉地 崚太(3) K.P.V.C
6位 3.80 決勝
        長谷川 史温(1) 羽生一高
8位 3.60 決勝
        山口 珠李(2) K.P.V.C
8位 3.60 決勝
        小林 稜(2) 不動岡高
8位 3.60 決勝
        塔山 暖樹(2) 草加南高
11位 3.40 決勝
        鈴木 一瑛:筑波ウィンド
11位 3.40 決勝
        宮崎 志世(1) K.P.V.C
11位 3.40 決勝
        宮本 魁(2) 上尾原市中
14位 3.00 決勝
        吉田 英貴(2) 加須棒ク
15位 2.80 決勝
        中嶋 龍護(1) 加須棒ク
16位 2.60 決勝
        松本 唯翔(1) 加須棒ク
16位 2.60 決勝
        原 優太:筑波ウィンド
16位 2.60 決勝
        遠藤 瑠久斗(1) 加須棒ク
16位 2.60 決勝
        飯塚 俊介:K.P.V.C
ランキング
1位 7.12(0.9) 決勝
        櫛田 優(M2) 東工大
2位 6.84(1.5) 決勝
        小林 拓己:Setech
3位 6.73(1.5) 決勝
        高島 良純(M2) 電通大
4位 6.70(1.5) 決勝
        上条 将吾:セイコーエプソン
5位 6.61(2.3) 決勝
        福田 輝琉(2) 埼玉栄高
6位 6.60(0.6) 決勝
        柏原 友城(2) 武蔵丘短大
7位 6.54(0.8) 決勝
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
8位 6.37(1.5) 決勝
        三宅 一輝:WAVE・TC
9位 6.36(1.2) 決勝
        蓬田 昂生(2) 聖学院大
10位 6.31(1.3) 決勝
        松本 龍磨:守谷TFF
11位 6.27(2.1) 決勝
        野口 郁弥(2) 武蔵丘短大
12位 6.26(1.6) 決勝
        大野 凌空(2) 西武学園文理高
13位 6.19(1.9) 決勝
        森本 輝琉(3) 杉戸農高
14位 6.17(1.2) 決勝
        有坂 匠真(2) 川口市立高
15位 6.16(1.3) 決勝
        飯島 篤史:千葉大ク
16位 6.14(1.9) 決勝
        北田 真也:PALETTE
17位 6.12(0.8) 決勝
        緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
18位 6.09(1.4) 決勝
        広瀬 雄也(M1) 東工大
19位 6.08(0.9) 決勝
        星野 元希(1) 伊奈学園総合高
20位 6.05(1.3) 決勝
        鈴木 雄大:G-tec
21位 6.04(0.9) 決勝
        佐々木 晴(1) 大宮東高
22位 6.01(1.6) 決勝
        江口 淳久(2) 浦和北高
23位 6.00(1.9) 決勝
        マデロ ケンジ(1) 城西大
23位 6.00(1.2) 決勝
        柳本 裕貴(2) 羽生一高
25位 5.94(2.5) 決勝
        青木 空斗(2) 上尾南高
25位 5.94(1.0) 決勝
        ワタナベ 太一(3) 羽生一高
27位 5.93(1.6) 決勝
        三本 耕平(1) 埼玉栄高
28位 5.87(1.3) 決勝
        矢田 貴大(2) 草加東高
29位 5.85(1.6) 決勝
        松本 直弥(2) 不動岡高
30位 5.84(0.2) 決勝
        大島 俊亮(1) 大宮東高
31位 5.74(1.0) 決勝
        松村 萌芽(3) 北本高
32位 5.72(0.7) 決勝
        石井 采斗(1) 川越高
32位 5.72(0.4) 決勝
        柿沼 慶(3) 杉戸農高
34位 5.71(1.6) 決勝
        野村 亮太(1) 川越高
35位 5.70(1.0) 決勝
        新島 央喜(2) 不動岡高
36位 5.63(1.9) 決勝
        宮崎 隼(1) 伊奈学園総合高
37位 5.54(1.3) 決勝
        矢口 俊太(1) 大宮光陵高
37位 5.54(1.8) 決勝
        浜崎 陽虎(1) 不動岡高
39位 5.50(1.7) 決勝
        藤原 康気(2) 越谷西高
40位 5.45(2.1) 決勝
        菅谷 哲志:守谷TFF
40位 5.45(1.7) 決勝
        山下 朔矢(2) 羽生一高
40位 5.45(1.8) 決勝
        西片 綾哉(2) いずみ高
43位 5.40(2.0) 決勝
        天野 陽仁:東京陸協
44位 5.35(1.7) 決勝
        松丸 亮大(1) 宮代高
45位 5.22(1.0) 決勝
        渡辺 響生(1) 大宮東高
45位 5.22(0.9) 決勝
        桜沢 尚也(2) さいたま与野東高
47位 5.18(1.9) 決勝
        佐藤 奎介(2) 鷲宮高
48位 5.16(0.6) 決勝
        田中 琉聖(1) 大宮高
49位 5.06(1.7) 決勝
        新川 大湖(1) 不動岡高
50位 5.01(0.5) 決勝
        犬塚 開登(2) 西武学園文理高
51位 4.92(1.6) 決勝
        前島 五葉(2) 上尾上平高
52位 4.89(0.4) 決勝
        及川 海斗(2) 北本高
53位 4.87(1.5) 決勝
        島村 拓実(1) 杉戸農高
54位 4.85(0.5) 決勝
        根本 聖夏(2) 埼玉栄高
55位 4.82(1.5) 決勝
        三輪 瑛生(2) 久喜中
56位 4.80(0.5) 決勝
        麻生 侑佑:i-Link
57位 4.79(0.7) 決勝
        松本 智弥(2) さいたま与野西中
58位 4.77(1.9) 決勝
        斎藤 優(3) 西武学園文理中
59位 4.74(0.6) 決勝
        渡辺 歩(1) 上尾西中
60位 4.73(0.6) 決勝
        萩原 大貴(1) 羽生一高
60位 4.73(1.7) 決勝
        小林 真祐(1) さいたま与野西中
62位 4.64(1.6) 決勝
        渡辺 瑠泉(2) 蓮田平野中
63位 4.62(3.3) 決勝【小学】
        磯野 秀太(6) しらこばと小
64位 4.58(0.8) 決勝
        田中 颯人(2) 牛込二中
65位 4.52(0.8) 決勝
        菅野 琢真(2) さいたま与野東高
66位 4.51(1.1) 決勝
        安崎 翔太(1) 蓮田南中
66位 4.51(0.9) 決勝
        岡田 大蔵(1) 杉戸農高
68位 4.46(0.8) 決勝
        伊藤 夢人(2) 埼玉栄高
69位 4.42(0.7) 決勝
        関根 隼斗(1) 蓮田南中
70位 4.36(0.9) 決勝
        吉沢 知秀(2) 芝浦工大
71位 4.34(0.0) 決勝
        白石 遥(1) 久喜ジュニア陸上
72位 4.30(0.8) 決勝
        鷹野 侑真(1) 蓮田南中
73位 4.28(0.4) 決勝
        小笠原 蒼汰(2) 牛込二中
74位 4.13(1.0) 決勝
        青木 奏汰(1) さいたま南浦和中
75位 4.12(1.2) 決勝
        木村 祐介(1) 上尾西中
76位 4.11(2.1) 決勝【小学】
        小島 大次郎(6) バンビーニ
77位 4.10(0.7) 決勝
        小野 寛稀(1) 久喜鷲宮東中
78位 4.08(0.6) 決勝
        郡司 瑞樹(1) 久喜鷲宮東中
79位 4.03(2.1) 決勝【小学】
        瀬古 英祐(6) しらこばと小
80位 3.93(1.6) 決勝【小学】
        勝山 陽斗(6) しらこばと小
81位 3.92(1.5) 決勝
        榎本 麟太郎(2) 蓮田平野中
81位 3.92(1.3) 決勝
        小西 伊織(1) 鴻巣赤見台高
83位 3.91(0.8) 決勝
        神長 蒼太(1) さいたま南浦和中
84位 3.82(0.8) 決勝
        浜崎 諒人(2) 久喜中
85位 3.81(1.6) 決勝
        ミクマーン 柔堵(1) 草加南高
86位 3.78(0.1) 決勝
        万上 恵太(1) 上尾西中
86位 3.78(1.3) 決勝【小学】
        屋形 颯人(6) しらこばと小
88位 3.44(1.6) 決勝【小学】
        中津 颯仁(5) 久喜ジュニア陸上
89位 3.43(2.1) 決勝【小学】
        竹内 心汰(4) 友誠館小
90位 3.42(2.5) 決勝【小学】
        藤井 輝(4) 友誠館小
91位 3.41(1.0) 決勝【小学】
        岡井 智昭(6) 蓮田陸協ジュニア
92位 3.33(0.9) 決勝【小学】
        赤羽 隼(6) 蓮田陸協ジュニア
93位 3.29(1.7) 決勝【小学】
        五十嵐 祐弥(4) 蓮田陸協ジュニア
94位 3.27(0.9) 決勝【小学】
        千葉 颯斗(6) 蓮田陸協ジュニア
95位 2.94(0.9) 決勝【小学】
        松沢 晟空(5) しらこばと小
96位 2.82(1.6) 決勝【小学】
        立石 登志也(4) しらこばと小
97位 2.76(1.9) 決勝【小学】
        日高 敬太(5) 蓮田陸協ジュニア
98位 2.70(2.4) 決勝【小学】
        福田 悠太(6) 久喜ジュニア陸上
99位 2.59(1.5) 決勝【小学】
        黒須 睦翔(6) 蓮田陸協ジュニア
100位 2.55(2.1) 決勝【小学】
        桑原 福治郎(2) 蓮田陸協ジュニア
100位 2.55(1.3) 決勝【小学】
        清水 瞬(5) 蓮田陸協ジュニア
102位 2.45(2.1) 決勝【小学】
        原口 健(4) 蓮田陸協ジュニア
ランキング
1位 13.24 決勝【高校】
        長谷川 新太(2) 川口市立高
2位 12.62 決勝【高校】
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 11.99 決勝
        酒井 宏和:埼玉陸協
4位 11.79 決勝
        今泉 良太(M1) 電通大
5位 11.34 決勝
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
6位 10.27 決勝【高校】
        古賀 一成(2) 北本高
7位 10.14 決勝【中学】
        中山 朝陽(2) 春日部豊野中
8位 10.05 決勝【中学】
        高取 信太郎(2) 春日部豊野中
9位 9.81 決勝
        舟橋 裕太(4) 芝浦工大
10位 9.58 決勝【高校】
        小林 啓人(1) 川口市立高
11位 9.44 決勝【高校】
        吉田 壮樹(3) 北本高
12位 9.25 決勝【高校】
        坂部 蓮(1) 越谷西高
13位 9.17 決勝【高校】
        安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
14位 8.99 決勝
        今井 海斗(1) 聖学院大
15位 8.92 決勝【高校】
        菅 海都(1) 上尾南高
16位 7.82 決勝
        中村 達也:埼玉マスターズ
17位 7.66 決勝【中学】
        中原 光太郎(2) さいたま与野東中
18位 7.31 決勝【中学】
        高橋 陽斗(1) さいたま与野西中
19位 6.99 決勝【高校】
        木下 直哉(1) 越谷西高
20位 6.95 決勝【高校】
        米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
21位 6.76 決勝【中学】
        青山 貴大(2) さいたま与野東中
22位 5.63 決勝【中学】
        海 老原 慶(2) 蓮田平野中
23位 5.50 決勝【高校】
        遠藤 快斗(2) 大宮東高
24位 5.15 決勝【中学】
        島崎 優(1) 蓮田平野中
25位 3.96 決勝【中学】
        千葉 季一(1) 牛込二中
ランキング
1位 51.06 決勝
        井上 翔太:埼玉陸協
2位 46.49 決勝
        平岡 達也(2) 西武学園文理高
3位 46.33 決勝
        飯島 篤史:千葉大ク
4位 45.40 決勝
        宮原 大貴:UNITE
5位 43.91 決勝
        古沢 賢一郎:SHOIN
6位 43.87 決勝
        吉川 公平:吉川公平
7位 40.73 決勝
        邑田 真人(2) 川越高
8位 40.47 決勝
        藤村 大洋:熊陸
9位 36.36 決勝
        榊原 凌真(1) 川越高
10位 34.42 決勝
        鴫原 悠人(3) 埼玉栄高
11位 33.48 決勝
        加藤 壮太(2) 武南高
12位 32.37 決勝
        中村 達也:埼玉マスターズ
13位 31.32 決勝
        柳田 大樹(1) 越谷西高
14位 30.97 決勝
        田中 武槻(1) 武南高
15位 28.75 決勝
        浅間 蓮人(1) 武南高
16位 28.02 決勝
        鈴木 恒平:i-Link
17位 26.50 決勝
        宮原 昂希(2) 越ケ谷高
18位 22.80 決勝
        桑村 優希(1) 武南高
19位 15.59 決勝
        飯山 新太(1) 武南高
20位 12.83 決勝
        麻生 侑佑:i-Link
ランキング
1位 12.60(-1.6) タイムレース 1組
        前野 来実(3) 聖学院大
2位 12.65(-1.6) タイムレース 1組
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.68(-1.6) タイムレース 1組
        桑原 明菜(3) 伊奈学園総合高
4位 12.74(0.0) タイムレース 2組
        舘田 木香(2) 大宮東高
5位 12.79(-1.6) タイムレース 1組
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
6位 12.82(-1.6) タイムレース 1組
        三島 菜楠(3) 国際学院中
7位 12.84(-1.6) タイムレース 1組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
7位 12.84(0.0) タイムレース 2組
        岩間 彩芽(3) TYPE-R
9位 12.88(-1.6) タイムレース 1組
        村越 京(2) 国際学院高
9位 12.88(0.0) タイムレース 2組
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
11位 13.02(-1.3) タイムレース 5組
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
12位 13.05(0.0) タイムレース 2組
        伴 佳恵:レジェンズTFC
13位 13.08(-0.1) タイムレース 3組
        中村 汐杏(2) 伊奈学園総合高
14位 13.10(-0.1) タイムレース 3組
        小柳 奈々美(2) 聖学院大
15位 13.14(-0.1) タイムレース 3組
        吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
16位 13.22(-0.1) タイムレース 3組
        山中 比美己(3) 聖学院大
17位 13.24(-1.6) タイムレース 1組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
18位 13.36(0.0) タイムレース 2組
        矢ケ崎 来瞳(3) TYPE-R
19位 13.37(0.2) タイムレース 4組
        松沢 星(2) 大宮東高
19位 13.37(-0.1) タイムレース 3組
        伊藤 里紗:TYPE-R
21位 13.38(0.2) タイムレース 4組
        飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
21位 13.38(0.0) タイムレース 2組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
23位 13.41(-0.1) タイムレース 3組
        桝野 彩香(1) 秋草学園高
24位 13.51(0.2) タイムレース 4組
        伊藤 遥(1) デカキッズAC
25位 13.52(0.2) タイムレース 4組
        大谷 実央(1) 武蔵丘短大
26位 13.54(0.0) タイムレース 2組
        高橋 祐生弥(2) S&K
27位 13.61(-1.1) タイムレース 7組
        馬場 優衣(2) 聖学院大
28位 13.62(-1.3) タイムレース 5組
        名倉 真美(3) 東京理大
29位 13.65(-0.1) タイムレース 3組
        岩井 そら(2) 伊奈小針中
30位 13.66(0.2) タイムレース 4組
        小野 史織(2) 伊奈学園総合高
30位 13.66(-1.1) タイムレース 7組
        上野 朔夜(1) 聖学院大
32位 13.73(0.2) タイムレース 4組
        井盛 香織:AIR
33位 13.77(-0.5) タイムレース 6組
        ラスルイサ ロサリオ(1) 武南高
34位 13.79(0.2) タイムレース 4組
        野沢 理子(3) 鴻巣赤見台高
35位 13.82(-1.3) タイムレース 5組
        石田 紀子:WAVE・TC
35位 13.82(-1.3) タイムレース 5組
        望月 麻美:i-Link
35位 13.82(-0.5) タイムレース 6組
        山崎 結美(2) 草加南高
38位 13.86(-0.5) タイムレース 6組
        松岡 こりん(2) さいたま与野西中
38位 13.86(0.2) タイムレース 4組
        金沢 茉那(2) 蓮田南中
38位 13.86(-1.3) タイムレース 5組
        鈴木 花音(2) 鴻巣赤見台高
41位 13.89(-0.9) タイムレース 8組
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
42位 13.92(-0.9) タイムレース 9組
        堀江 璃音(2) さいたま与野西中
43位 13.93(-1.3) タイムレース 5組
        平松 鈴(2) 大宮高
44位 13.94(-0.5) タイムレース 6組
        五月女 由菜(1) 川口市立高
45位 13.96(-0.5) タイムレース 6組
        橋本 雪乃(1) 国際学院高
46位 13.98(-1.1) タイムレース 7組
        中川 初音(1) 鴻巣赤見台高
47位 14.02(-0.5) タイムレース 6組
        土橋 百花(1) 鴻巣赤見台高
48位 14.04(-0.2) タイムレース 12組
        中島 沙綾(2) 羽生一高
49位 14.06(-1.1) タイムレース 7組
        松崎 蓉璃(2) 聖学院大
50位 14.09(-1.1) タイムレース 7組
        竹村 千暖(2) 久喜ジュニア陸上
50位 14.09(-0.9) タイムレース 8組
        小野 栞奈(2) 大宮高
52位 14.11(-0.9) タイムレース 8組
        ??田 彩乃(2) 西武台高
53位 14.12(-0.5) タイムレース 6組
        大島 千佳(2) 不動岡高
54位 14.15(-0.5) タイムレース 11組
        相川 夏季(2) 草加東高
54位 14.15(-0.9) タイムレース 9組
        永田 葉月(1) 久喜鷲宮東中
56位 14.16(1.0) タイムレース 13組
        堀部 美優(1) 所沢向陽高
57位 14.19(-0.5) タイムレース 11組
        福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
58位 14.21(-0.9) タイムレース 9組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
59位 14.25(-0.9) タイムレース 9組
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
59位 14.25(-0.8) タイムレース 10組
        小川 香凛(1) 宮代高
61位 14.26(-0.5) タイムレース 11組
        八巻 優菜(1) 川口市立高
62位 14.33(-0.5) タイムレース 11組
        木村 瑠璃(1) 武南高
62位 14.33(-0.9) タイムレース 9組
        狩谷 優月(2) 鴻巣赤見台高
64位 14.34(-0.2) タイムレース 12組
        中林 華凛(2) 伊奈小針中
65位 14.36(-0.8) タイムレース 10組
        熊谷 綾乃(2) 伊奈小針中
66位 14.38(1.0) タイムレース 13組
        須原 芽依(1) さいたま与野東高
66位 14.38(-0.5) タイムレース 11組
        稲葉 百花(2) 鳩ケ谷高
68位 14.39(-0.2) タイムレース 12組
        中村 有彩(1) 草加東高
68位 14.39(-0.9) タイムレース 9組
        板橋 由奈(1) 伊奈小針中
70位 14.42(-0.9) タイムレース 8組
        倉林 真歩(2) 武南高
71位 14.44(1.0) タイムレース 13組
        島田 真季(1) 鷲宮高
72位 14.46(-0.6) タイムレース 14組
        本間 夕愛(2) 草加東高
73位 14.49(-0.9) タイムレース 8組
        風間 実紅(2) 上尾西中
74位 14.51(-0.6) タイムレース 17組
        篠塚 莉緒菜(1) 所沢向陽高
75位 14.52(1.0) タイムレース 13組
        五十嵐 歩実(2) 大宮高
76位 14.56(-0.2) タイムレース 12組
        小倉 ゆい(1) 上尾西中
77位 14.58(-0.2) タイムレース 12組
        吉川 瑞希(1) 武南高
78位 14.63(-0.2) タイムレース 15組
        森谷 心音(1) 越谷西高
79位 14.68(-0.9) タイムレース 9組
        高橋 凛(1) 上尾西中
79位 14.68(-1.1) タイムレース 7組
        森 えれん(1) 越ケ谷高
81位 14.69(-0.2) タイムレース 18組
        横関 七虹(1) 川越初雁高
82位 14.70(1.0) タイムレース 13組
        岸 さくら(2) さいたま南浦和中
83位 14.71(1.0) タイムレース 13組
        猪俣 実咲(2) 蓮田南中
84位 14.72(-0.8) タイムレース 10組
        山形 美由紀(1) 伊奈小針中
85位 14.73(-0.5) タイムレース 11組
        新井 沙南(1) 川口市立高
86位 14.77(-0.5) タイムレース 11組
        飯山 みのり(1) さいたま与野東高
87位 14.83(-0.9) タイムレース 8組
        酒井 真菜(2) 久喜ジュニア陸上
88位 14.88(-0.2) タイムレース 12組
        茂木 美奈(1) 蓮田南中
88位 14.88(-0.8) タイムレース 19組
        浜野 瑠加(2) 伊奈小針中
90位 14.94(1.0) タイムレース 13組
        佐久間 唯(1) 伊奈小針中
91位 14.95(-0.8) タイムレース 10組
        上原 涼菜(1) 大宮東高
92位 14.96(-0.9) タイムレース 8組
        清水 さくら(1) 越ケ谷高
93位 15.02(-0.2) タイムレース 15組
        高村 青空(1) さいたま与野西中
94位 15.10(-0.6) タイムレース 14組
        清水 桃芭(2) 伊奈小針中
94位 15.10(-0.6) タイムレース 14組
        黒須 美南(1) 蓮田南中
96位 15.13(-0.6) タイムレース 14組
        小山 恵莉菜(2) さいたま南浦和中
97位 15.18(-0.4) タイムレース 21組
        鈴木 暖乃子(1) 久喜鷲宮東中
98位 15.20(-0.6) タイムレース 14組
        小野寺 ひとみ:小野寺ひとみ
99位 15.28(0.6) タイムレース 16組
        田港 美桜(2) 伊奈小針中
99位 15.28(0.6) タイムレース 16組
        佐藤 千彩(1) 上尾上平高
101位 15.31(-0.2) タイムレース 15組
        高野 陽香理(1) さいたま与野東高
102位 15.32(0.6) タイムレース 16組
        秋保 捺貴(2) 鴻巣赤見台高
103位 15.34(-0.6) タイムレース 14組
        池上 芽依(1) デカキッズAC
104位 15.36(-0.4) タイムレース 21組
        小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
105位 15.39(-0.2) タイムレース 15組
        稲 くるみ(2) さいたま南浦和中
105位 15.39(-0.2) タイムレース 15組
        竹沢 亜花莉(2) 蓮田南中
107位 15.40(0.6) タイムレース 16組
        竹部 双葉(2) 大宮東高
108位 15.44(-0.6) タイムレース 17組
        四之宮 薫子(2) さいたま与野西中
109位 15.48(0.6) タイムレース 16組
        上原 彩愛(1) 伊奈小針中
110位 15.50(-0.2) タイムレース 15組
        吉川 莉湖(1) S&K
111位 15.51(-0.4) タイムレース 21組
        辻 紗那絵(1) 久喜鷲宮東中
112位 15.52(-0.2) タイムレース 18組
        薄羽 咲空(1) さいたま与野東高
113位 15.61(-0.8) タイムレース 19組
        小野寺 希愛(1) さいたま与野東高
114位 15.62(-0.6) タイムレース 17組
        斎藤 悠衣(1) さいたま与野西中
115位 15.68(-0.6) タイムレース 17組
        渡部 雫(1) 上尾西中
116位 15.74(-0.2) タイムレース 18組
        鈴木 友理(2) 久喜中
117位 15.78(-0.2) タイムレース 18組
        天野 葵(1) 上尾上平高
117位 15.78(-0.8) タイムレース 19組
        斎藤 奈々(1) 川越初雁高
119位 15.82(-0.6) タイムレース 17組
        大峡 那月(1) 武南高
120位 15.85(-0.2) タイムレース 18組
        長谷川 桃(1) 上尾上平高
121位 15.86(0.6) タイムレース 16組
        関 いちか(1) 蓮田南中
122位 15.91(-0.6) タイムレース 17組
        浜崎 琴羽(1) 蓮田南中
123位 15.92(-0.2) タイムレース 18組
        山田 樹希(1) さいたま与野東高
124位 15.96(-0.4) タイムレース 21組
        佐々木 あいり(1) 久喜鷲宮東中
125位 16.00(-0.2) タイムレース 15組
        宮嵜 日和(2) 伊奈小針中
126位 16.01(-0.8) タイムレース 19組
        益子 凛々(1) さいたま与野西中
127位 16.03(-1.6) タイムレース 20組
        小林 未空(1) 蓮田南中
128位 16.23(-1.6) タイムレース 20組
        新妻 絢(1) さいたま与野西中
129位 16.29(-0.8) タイムレース 19組
        松沢 瑠莉(1) 宮代高
130位 16.39(-0.8) タイムレース 19組
        松島 千夏(1) 鳩ケ谷高
131位 16.78(-1.6) タイムレース 20組
        藤井 心実(2) 蓮田平野中
132位 16.88(-0.4) タイムレース 21組
        杉山 なつみ(1) 久喜鷲宮東中
133位 17.15(-0.4) タイムレース 21組
        近藤 桜衣(1) 蓮田平野中
134位 17.18(-1.6) タイムレース 20組
        渋谷 巴七(1) 蓮田平野中
135位 17.24(-0.6) タイムレース 17組
        宮崎 ふづき(1) 上尾西中
136位 17.50(-1.6) タイムレース 20組
        佐々木 海羽(1) さいたま与野西中
ランキング
1位 58.59 タイムレース 1組
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
2位 58.70 タイムレース 1組
        橋本 結空(2) 国際学院高
3位 58.92 タイムレース 1組
        内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
4位 59.02 タイムレース 2組
        前野 来実(3) 聖学院大
5位 59.39 タイムレース 1組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
6位 59.52 タイムレース 1組
        吉永 葵(1) 伊奈学園総合高
7位 59.93 タイムレース 1組
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
8位 61.00 タイムレース 2組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
9位 61.25 タイムレース 3組
        岩井 そら(2) 伊奈小針中
10位 61.83 タイムレース 3組
        三島 菜楠(3) 国際学院中
11位 61.96 タイムレース 3組
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
12位 62.24 タイムレース 5組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
13位 62.44 タイムレース 3組
        関野 杏(1) 秋草学園高
14位 62.47 タイムレース 2組
        山中 比美己(3) 聖学院大
15位 62.50 タイムレース 2組
        根生 清子(1) 秋草学園高
16位 63.40 タイムレース 3組
        五味 樹梨亜(2) 草加南高
17位 63.49 タイムレース 4組
        斎藤 愛望(2) 伊奈学園総合高
18位 63.66 タイムレース 2組
        常盤 千尋(M1) 東農工大
19位 63.75 タイムレース 4組
        細野 夢音(2) 西武台高
20位 64.47 タイムレース 4組
        岩間 彩芽(3) TYPE-R
21位 64.54 タイムレース 4組
        増田 小桃(2) 不動岡高
22位 65.23 タイムレース 3組
        小野 栞奈(2) 大宮高
23位 65.60 タイムレース 3組
        小島 りら(1) 越谷西高
24位 66.11 タイムレース 4組
        平松 鈴(2) 大宮高
25位 66.14 タイムレース 2組
        蛯原 和奏(1) 所沢向陽高
26位 67.29 タイムレース 4組
        深沢 梨央(1) 越谷西高
27位 67.41 タイムレース 1組
        河井 彩(1) 越谷西高
28位 67.68 タイムレース 3組
        馬場 優衣(2) 聖学院大
29位 67.96 タイムレース 4組
        岩田 珠奈(2) 大宮東高
30位 68.24 タイムレース 5組
        亀山 芽唯(1) 不動岡高
31位 68.65 タイムレース 5組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
31位 68.65 タイムレース 6組
        有野 敏子:中大LC
33位 69.28 タイムレース 4組
        大嶋 杏(1) 草加南高
34位 69.47 タイムレース 6組
        五十嵐 歩実(2) 大宮高
35位 70.63 タイムレース 6組
        吉住 麻美(2) 鷲宮高
36位 70.74 タイムレース 5組
        森川 結菜(1) 浦和北高
37位 70.83 タイムレース 5組
        町田 優花(2) 滑川総合高
38位 71.31 タイムレース 7組
        中尾 沙愛(1) 蓮田南中
39位 71.34 タイムレース 7組
        茂木 美奈(1) 蓮田南中
40位 71.65 タイムレース 5組
        清水 さくら(1) 越ケ谷高
41位 71.84 タイムレース 6組
        平野 鈴葉(1) 西武学園文理高
42位 72.05 タイムレース 7組
        高田 由菜(2) さいたま南浦和中
43位 72.29 タイムレース 6組
        小島 花梨(2) 不動岡高
44位 72.51 タイムレース 7組
        竹沢 亜花莉(2) 蓮田南中
45位 73.53 タイムレース 7組
        栗栖 希(1) 大宮高
46位 74.03 タイムレース 6組
        佐藤 万悠(1) 大宮東高
47位 74.60 タイムレース 7組
        佐々木 あいり(1) 久喜鷲宮東中
ランキング
1位 3.18.78 タイムレース 1組
        佐藤 百華(5) 福原陸上
2位 3.19.97 タイムレース 1組
        安井 梨珠(5) 福原陸上
3位 3.20.29 タイムレース 1組
        阿部 希海(6) 川島RC
4位 3.21.17 タイムレース 1組
        小名木 七星(6) 福原陸上
5位 3.22.95 タイムレース 3組
        木原 来南(6) バンビーニ
6位 3.24.84 タイムレース 1組
        志賀 みなみ(5) 川島RC
7位 3.26.00 タイムレース 1組
        藤井 涼(6) 友誠館小
8位 3.27.41 タイムレース 3組
        永尾 志穂(6) バンビーニ
9位 3.27.85 タイムレース 3組
        堀内 奏音(6) バンビーニ
10位 3.28.71 タイムレース 1組
        安部 梨央奈(6) 蓮田陸協ジュニア
11位 3.30.94 タイムレース 1組
        岩間 雫(5) 福原陸上
12位 3.31.56 タイムレース 1組
        鍵山 琉奈(6) 友誠館小
13位 3.32.41 タイムレース 1組
        沼上 芽以(5) バンビーニ
14位 3.33.52 タイムレース 1組
        小林 千愛(6) しらこばと小
15位 3.33.88 タイムレース 1組
        古閑 明里(5) バンビーニ
16位 3.35.24 タイムレース 1組
        安部 玲奈(5) 蓮田陸協ジュニア
17位 3.35.98 タイムレース 1組
        根岸 秋華(4) 川島RC
18位 3.36.40 タイムレース 1組
        越智 愛未(5) 友誠館小
19位 3.36.89 タイムレース 1組
        恒儀 嶺花(4) 川島RC
20位 3.38.46 タイムレース 1組
        神立 桜和(4) 川島RC
21位 3.38.85 タイムレース 1組
        檀 ひなた(4) 友誠館小
22位 3.41.34 タイムレース 1組
        石沢 美亜(6) バンビーニ
23位 3.41.73 タイムレース 1組
        秋本 双葉(5) しらこばと小
24位 3.41.90 タイムレース 1組
        篠木 優梨香(3) バンビーニ
25位 3.43.44 タイムレース 1組
        中沢 紅美(6) 蓮田陸協ジュニア
26位 3.44.26 タイムレース 2組
        渡壁 由奈(5) 友誠館小
27位 3.44.93 タイムレース 2組
        新岡 珠采(5) 友誠館小
28位 3.47.24 タイムレース 3組
        榎本 姫奈(4) バンビーニ
29位 3.48.27 タイムレース 1組
        矢部 秋歩(6) 川島RC
30位 3.48.40 タイムレース 3組
        朽木 彩葉(4) 福原陸上
31位 3.48.62 タイムレース 2組
        竹村 心春(6) 久喜ジュニア陸上
32位 3.48.84 タイムレース 2組
        板鼻 紅杏(5) しらこばと小
33位 3.49.82 タイムレース 3組
        坂入 彩心(4) 福原陸上
34位 3.53.61 タイムレース 1組
        大室 蛍(4) 川島RC
35位 3.55.63 タイムレース 2組
        上地 奈歩(5) 蓮田陸協ジュニア
36位 3.55.84 タイムレース 1組
        小山 愛々(6) しらこばと小
37位 3.59.09 タイムレース 2組
        佐々木 まりん(3) 友誠館小
38位 3.59.81 タイムレース 2組
        石沢 妃依(4) バンビーニ
39位 4.02.62 タイムレース 2組
        杉田 苺香(6) しらこばと小
40位 4.03.44 タイムレース 2組
        磯 瑞季(1) 川島RC
41位 4.04.99 タイムレース 2組
        池田 結唯(5) 友誠館小
42位 4.06.42 タイムレース 3組
        新居 青空(4) 福原陸上
43位 4.07.30 タイムレース 3組
        渋谷 心海(4) 福原陸上
44位 4.09.73 タイムレース 2組
        高橋 実央(5) しらこばと小
45位 4.10.45 タイムレース 2組
        武井 あかり(6) 福原陸上
46位 4.13.81 タイムレース 2組
        高橋 環(3) 川島RC
47位 4.14.01 タイムレース 2組
        伊藤 愛菜(4) 川島RC
48位 4.15.10 タイムレース 2組
        立石 明日香(5) しらこばと小
49位 4.15.27 タイムレース 2組
        岩崎 蒼(3) 蓮田陸協ジュニア
50位 4.17.27 タイムレース 3組
        黒須 彩花(3) 蓮田陸協ジュニア
51位 4.18.03 タイムレース 2組
        森 優莉奈(6) 蓮田陸協ジュニア
52位 4.18.69 タイムレース 2組
        恒儀 穂花(2) 川島RC
53位 4.18.76 タイムレース 2組
        高橋 実桜(3) 友誠館小
54位 4.19.39 タイムレース 3組
        山内 咲奈(4) 蓮田陸協ジュニア
55位 4.21.22 タイムレース 3組
        斎藤 希菜(4) 福原陸上
56位 4.21.51 タイムレース 2組
        安部 美唯奈(3) 蓮田陸協ジュニア
57位 4.22.14 タイムレース 2組
        横山 千尋(2) 川島RC
58位 4.24.65 タイムレース 3組
        結城 芽依梛(3) 蓮田陸協ジュニア
59位 4.25.28 タイムレース 3組
        大塚 花葡(3) 蓮田陸協ジュニア
60位 4.25.39 タイムレース 3組
        坂本 心(4) 福原陸上
61位 4.25.46 タイムレース 2組
        苔原 実咲(4) 川島RC
62位 4.26.19 タイムレース 2組
        入江 咲希(2) 川島RC
63位 4.34.83 タイムレース 3組
        野上 凛乃(6) 蓮田陸協ジュニア
64位 4.35.84 タイムレース 3組
        浜岡 咲良(5) 福原陸上
65位 4.36.90 タイムレース 2組
        佐々木 萌結(3) バンビーニ
66位 4.37.80 タイムレース 3組
        黒須 穂香(5) 蓮田陸協ジュニア
67位 4.39.06 タイムレース 3組
        中沢 芙美(2) 蓮田陸協ジュニア
68位 4.50.28 タイムレース 3組
        清水 凛(2) 蓮田陸協ジュニア
69位 4.51.78 タイムレース 3組
        五十嵐 美桜(6) 蓮田陸協ジュニア
70位 4.55.05 タイムレース 3組
        中村 ゾイ(1) 蓮田陸協ジュニア
71位 4.57.42 タイムレース 3組
        三宅 歩美(4) バンビーニ
72位 4.57.60 タイムレース 3組
        篠塚 紗穂(2) 友誠館小
73位 4.58.42 タイムレース 3組
        田野井 夏希(3) 蓮田陸協ジュニア
74位 5.03.19 タイムレース 3組
        山内 美和(1) 蓮田陸協ジュニア
75位 5.25.07 タイムレース 3組
        苔原 百花(1) 川島RC
ランキング
1位 4.47.10 決勝 1組
        池沢 沙織(3) 聖学院大
2位 4.52.16 決勝 1組
        野崎 美羽(3) 久喜友誠館
3位 4.53.31 決勝 1組
        川嵜 美花(2) 聖学院大
4位 4.55.37 決勝 1組
        木村 美月(1) 鴻巣赤見台高
5位 5.11.66 決勝 1組
        太田 莉菜(1) 所沢向陽高
6位 5.15.48 決勝 1組
        新沼 心優(2) 越谷西高
7位 5.17.31 決勝 1組
        前田 心(2) 所沢小手指高
8位 5.19.08 決勝 1組
        飯坂 なつみ(1) 武蔵丘短大
9位 5.23.54 決勝 1組
        重富 愛梨(2) 上尾原市中
10位 5.26.49 決勝 1組
        中尾 沙愛(1) 蓮田南中
11位 5.27.85 決勝 1組
        佐倉 舞衣(1) 所沢向陽高
12位 5.30.12 決勝 1組
        内田 真裕(1) 上尾原市中
13位 5.35.74 決勝 1組
        平 小雪(2) 上尾西中
14位 5.36.77 決勝 1組
        斎藤 美羽(2) 上尾西中
15位 5.38.06 決勝 1組
        大塚 梨紗(2) 鴻巣赤見台高
16位 5.42.61 決勝 2組
        西牧 優月(2) 鴻巣赤見台高
17位 5.42.84 決勝 2組
        千田 紗衣(1) 川越初雁高
18位 5.47.95 決勝 1組
        中道 咲希(2) 上尾西中
19位 5.53.51 決勝 2組
        金室 ひより(1) 上尾上平高
20位 5.53.66 決勝 1組
        白井 美空(2) 蓮田南中
21位 5.55.05 決勝 2組
        皆川 莉央(1) 鴻巣赤見台高
22位 5.55.33 決勝 1組
        山本 寧音(2) 上尾西中
23位 5.55.82 決勝 2組
        伊藤 美結(1) 上尾西中
24位 5.56.10 決勝 2組
        白川 智子(1) 上尾西中
25位 5.56.85 決勝 2組
        川名 美緒(1) さいたま与野東高
26位 6.06.29 決勝 1組
        関口 紗帆(1) 加須騎西中
27位 6.08.87 決勝 2組
        関根 愛桜(2) 久喜中
28位 6.10.19 決勝 2組
        栗山 華(2) 友誠館高
29位 6.17.61 決勝 2組
        前原 奈津美(1) 浦和北高
30位 6.18.02 決勝 2組
        柴田 向日葵(1) さいたま与野西中
31位 6.18.46 決勝 2組
        小沢 咲優(2) さいたま与野西中
32位 6.34.46 決勝 2組
        鈴木 莉奈(1) 上尾西中
ランキング
1位 12.07.78 決勝
        山下 恋(1) 鷲宮高
2位 13.06.38 決勝
        尾崎 睦美(1) 秋草学園高
ランキング
1位 26.08.15 決勝
        松本 友里(1) 立教大
2位 26.51.88 決勝
        渋谷 七未(2) 聖学院大
3位 27.27.86 決勝
        遊馬 歩翔(2) 久喜高
4位 27.32.75 決勝
        牧 依瑠香(3) 早大本庄高
5位 28.29.85 決勝
        小杉 ひかり(2) 逗子高
6位 29.51.31 決勝
        石川 沙樹:陸歩ク
7位 30.58.59 決勝
        臼倉 千賀(1) 早大本庄高
8位 31.14.81 決勝
        山崎 星華(1) 川越初雁高
9位 33.27.88 決勝
        須貝 莉子(1) 秋草学園高
10位 33.34.95 決勝
        保泉 早良(2) 羽生一高
11位 33.50.22 決勝
        中島 萌香(2) 和光国際高
12位 34.33.47 決勝
        井上 歩香(1) 早大本庄高
ランキング
1位 1.45 決勝
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
2位 1.40 決勝
        高橋 蒼生(2) 上尾原市中
2位 1.40 決勝
        大高 文華(2) 伊奈学園総合高
2位 1.40 決勝
        森田 捺音(1) 秋草学園高
5位 1.35 決勝
        沢村 美優(2) 鷲宮高
5位 1.35 決勝
        佐藤 桃(1) 不動岡高
5位 1.35 決勝
        森 えれん(1) 越ケ谷高
5位 1.35 決勝
        森井 乃愛(2) 伊奈小針中
9位 1.30 決勝
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
9位 1.30 決勝
        宮形 ちひろ(1) 所沢向陽高
9位 1.30 決勝
        増田 楓夏(2) 伊奈学園総合高
9位 1.30 決勝
        石野 姫乃(1) 上尾上平高
9位 1.30 決勝
        大沢 晴佳(2) 所沢向陽高
14位 1.25 決勝
        佐久間 美汐(1) S&K
14位 1.25 決勝
        船田 小埜花(2) さいたま南浦和中
14位 1.25 決勝
        辻 紗那絵(1) 久喜鷲宮東中
17位 1.20 決勝
        松岡 こりん(2) さいたま与野西中
17位 1.20 決勝
        佐藤 愛美(1) 鷲宮高
17位 1.20 決勝
        笠井 理心(1) 上尾上平高
17位 1.20 決勝
        岡野 美希(2) 西武学園文理高
17位 1.20 決勝
        池上 百果(1) 所沢向陽高
22位 1.15 決勝
        越前 祐希(1) 上尾上平高
22位 1.15 決勝
        佐久間 唯(1) 伊奈小針中
22位 1.15 決勝
        蓮沼 綾奈(1) 鷲宮高
22位 1.15 決勝
        高田 唯愛(2) 伊奈小針中
26位 1.10 決勝
        佐藤 胡桃(2) さいたま与野西中
27位 1.05 決勝
        灘野 彩世(1) さいたま与野東高
ランキング
1位 3.60 決勝
        渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.40 決勝
        渡辺 紗莱(2) 川口幸並中
3位 3.20 決勝
        坂上 凛璃(1) 加須棒ク
3位 3.20 決勝
        細村 芽生(1) K.P.V.C
5位 3.10 決勝
        田畠 杏純(3) いずみ高
5位 3.10 決勝
        倉地 陽南(2) K.P.V.C
7位 3.00 決勝
        馬場 ひなた(1) 草加南高
8位 2.90 決勝
        岩田 淑美(1) 久喜高
8位 2.90 決勝
        藤岡 朱音:筑波ウィンド
10位 2.40 決勝
        田中 響(1) K.P.V.C
11位 2.20 決勝
        中川 菜緒(2) 大谷場中
11位 2.20 決勝
        進藤 夢菜(1) 羽生一高
13位 2.00 決勝
        飯塚 寧々佳(1) 鳩ケ谷高
13位 2.00 決勝
        吉田 美琴(1) 加須棒ク
13位 2.00 決勝
        長谷川 琴子(2) 大谷場中
13位 2.00 決勝
        鎌田 穂(1) 加須棒ク
ランキング
1位 5.61(0.9) 決勝
        小柳 奈々美(2) 聖学院大
2位 5.47(0.5) 決勝
        村越 京(2) 国際学院高
3位 5.32(0.5) 決勝
        麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
4位 5.31(1.1) 決勝
        伊藤 里紗:TYPE-R
5位 5.28(0.9) 決勝
        田口 侑楽(1) 国際学院高
6位 5.25(1.1) 決勝
        富塚 日奈々(3) 立教大
7位 5.20(1.5) 決勝
        宇和野 陽月(3) S&K
8位 5.01(0.6) 決勝
        小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
9位 5.00(0.5) 決勝
        植田 莉生(2) S&K
10位 4.95(0.4) 決勝
        上野 朔夜(1) 聖学院大
11位 4.91(0.7) 決勝
        松崎 蓉璃(2) 聖学院大
12位 4.85(0.4) 決勝
        飯塚 悠乃(1) 伊奈学園総合高
13位 4.79(0.3) 決勝
        佐藤 友海(1) 川口市立高
14位 4.74(1.3) 決勝
        佐藤 美優(2) 加須騎西中
15位 4.73(0.2) 決勝
        角田 穏紅(1) 大宮東高
16位 4.66(0.2) 決勝
        阪井 優海(1) 鷲宮高
17位 4.63(0.7) 決勝
        細田 彩加(1) 秋草学園高
18位 4.62(0.1) 決勝
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
19位 4.50(0.0) 決勝
        佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
20位 4.43(0.0) 決勝
        宮坂 奈緒:Setech
21位 4.41(0.0) 決勝
        松沢 星(2) 大宮東高
22位 4.38(0.3) 決勝
        畑仲 桜実(2) 鶴ケ島藤中
23位 4.36(0.7) 決勝
        日高 夢羽(3) 国際学院高
24位 4.29(-0.1) 決勝
        入江 瑞枝(3) 国際学院中
25位 4.24(0.5) 決勝
        今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
26位 4.15(-0.3) 決勝
        千原 慶乃(1) 不動岡高
27位 4.07(1.2) 決勝
        青木 陽茉里(1) 不動岡高
28位 4.04(1.1) 決勝
        小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
29位 4.03(0.8) 決勝
        境野 葵(1) 鴻巣赤見台高
30位 3.98(1.0) 決勝
        棚井 優衣奈(1) 不動岡高
30位 3.98(0.7) 決勝
        内藤 美空(2) 草加東高
32位 3.96(0.0) 決勝
        町田 優花(2) 滑川総合高
33位 3.91(2.1) 決勝
        日比 咲永子(2) 上尾原市中
34位 3.86(1.1) 決勝
        猪俣 実咲(2) 蓮田南中
35位 3.80(1.5) 決勝
        高野 陽香理(1) さいたま与野東高
35位 3.80(-0.1) 決勝
        常盤 千尋(M1) 東農工大
37位 3.79(0.0) 決勝
        杉浦 ふたば(1) 越谷西高
38位 3.74(0.2) 決勝
        荒井 雛子(1) 越谷西高
39位 3.70(-0.5) 決勝
        薄羽 咲空(1) さいたま与野東高
40位 3.66(0.7) 決勝
        牛山 茉奈(1) 不動岡高
41位 3.48(0.8) 決勝【小学】
        杉田 苺香(6) しらこばと小
42位 3.44(1.1) 決勝【小学】
        久野 寧月(6) しらこばと小
43位 3.37(0.7) 決勝
        小林 未空(1) 蓮田南中
44位 3.35(0.5) 決勝
        伊藤 心愛(2) 久喜ジュニア陸上
45位 3.29(0.5) 決勝【小学】
        森 優莉奈(6) 蓮田陸協ジュニア
46位 3.19(0.1) 決勝
        大久保 采音(1) 上尾上平高
47位 3.05(1.0) 決勝
        五十嵐 未来(2) 不動岡高
48位 3.04(0.6) 決勝【小学】
        上地 奈歩(5) 蓮田陸協ジュニア
49位 3.00(0.8) 決勝【小学】
        黒須 穂香(5) 蓮田陸協ジュニア
50位 2.96(0.7) 決勝
        杉山 なつみ(1) 久喜鷲宮東中
51位 2.94(0.5) 決勝【小学】
        岩崎 蒼(3) 蓮田陸協ジュニア
52位 2.93(0.9) 決勝【小学】
        立石 明日香(5) しらこばと小
53位 2.91(0.7) 決勝【小学】
        小山 愛々(6) しらこばと小
54位 2.88(0.4) 決勝【小学】
        高橋 実央(5) しらこばと小
55位 2.79(1.3) 決勝
        白井 美空(2) 蓮田南中
56位 2.61(0.1) 決勝【小学】
        五十嵐 美桜(6) 蓮田陸協ジュニア
57位 2.60(0.4) 決勝【小学】
        野上 凛乃(6) 蓮田陸協ジュニア
58位 2.42(2.1) 決勝【小学】
        中村 ゾイ(1) 蓮田陸協ジュニア
59位 2.18(2.1) 決勝【小学】
        清水 凛(2) 蓮田陸協ジュニア
60位 1.65(2.1) 決勝【小学】
        中沢 芙美(2) 蓮田陸協ジュニア
61位 1.45(2.1) 決勝【小学】
        山内 美和(1) 蓮田陸協ジュニア
ランキング
1位 10.58 決勝
        小林 萌々子(1) 武蔵丘短大
2位 9.95 決勝
        坂上 まりな(3) 聖学院大
3位 9.89 決勝
        宮崎 初季(1) 武蔵丘短大
4位 8.96 決勝
        谷本 アイウ(1) 聖学院大
5位 8.80 決勝【中学】
        入江 瑞枝(3) 国際学院中
6位 8.66 決勝【中学】
        飯山 みのり(1) さいたま与野東中
7位 8.54 決勝
        難波 乙奈(1) 大宮光陵高
8位 8.35 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
9位 8.31 決勝【中学】
        中島 颯希(2) 蓮田南中
10位 8.03 決勝
        会田 美水里(2) 秋草学園高
11位 7.88 決勝
        原田 美恵(2) 不動岡高
12位 7.62 決勝【中学】
        古元 由奈(2) 国際学院中
13位 7.54 決勝【中学】
        芝 春奈(1) 牛込二中
14位 7.37 決勝【中学】
        鈴木 暖乃子(1) 久喜鷲宮東中
15位 7.25 決勝
        松本 彩(2) 越ケ谷高
16位 7.06 決勝【中学】
        藤井 心実(2) 蓮田平野中
17位 6.95 決勝【中学】
        上本 樹里(2) 所沢小手指中
18位 6.86 決勝【中学】
        大塚 愛花(2) 伊奈小針中
19位 6.82 決勝
        寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
20位 6.76 決勝
        天沼 沙恵(2) 杉戸農高
21位 6.62 決勝【中学】
        高村 美音(2) さいたま南浦和中
22位 6.56 決勝【中学】
        小野 和奏(2) 上尾原市中
23位 6.23 決勝【中学】
        金子 莉奈(1) さいたま与野東中
24位 6.22 決勝
        矢作 彩(1) 国際学院高
25位 6.07 決勝【中学】
        坂口 紗菜(1) さいたま与野東中
26位 5.64 決勝【中学】
        田野 絢奈(2) 上尾西中
27位 5.45 決勝【中学】
        浜崎 琴羽(1) 蓮田南中
28位 4.72 決勝【中学】
        関 いちか(1) 蓮田南中
29位 4.57 決勝【中学】
        小林 星愛(1) 久喜鷲宮東中
ランキング
1位 35.67 決勝
        見沢 麗華(2) 聖学院大
2位 33.08 決勝
        佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
3位 33.04 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
4位 32.41 決勝
        秋山 りりあ(2) 羽生一高
5位 20.88 決勝
        福田 恩実(1) 伊奈学園総合高
6位 20.40 決勝
        大久保 朋香(2) 越ケ谷高

コメント