千葉県千葉市中学校秋季陸上記録会 2021 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県千葉市中学校秋季陸上記録会

会場:県立青葉の森公園陸上競技場
開催日:2021年11月13日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、千葉県千葉市中学校秋季陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.38 井上 大樹(1) 打瀬中
1位 12.25 岡澤 凛併(1) 土気南中
2位 13.52 大沢 龍聖(1) 若松中
2位 12.50 相葉 瑛介(1) 若松中
3位 12.61 山家 理仁(1) 打瀬中
3位 13.77 大石 昊雅(1) 大椎中
4位 13.79 畠山 大輝(1) 土気南中
4位 12.70 土屋 孝広(1) おゆみ野南中
5位 14.06 湯浅 堅太(1) おゆみ野南中
5位 12.75 平井 蒼弥(1) 花園中
6位 14.28 後藤 樹生(1) おゆみ野南中
6位 12.78 田中 杜和(1) 花園中
7位 13.10 清水 陽凌(1) 大椎中
8位 13.51 山崎 翼(1) 千城台南中
 DNS 山越 風我(1) 泉谷中
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 12.81 兵庫 凌太(1) 有吉中
1位 13.59 竝木 晃(1) 稲毛中
2位 13.65 横田 敦大(1) 貝塚中
2位 12.91 松本 耕太朗(1) 打瀬中
3位 13.17 染谷 龍輝(1) 若松中
3位 13.85 ポラード ジェイス 海斗(1) 昭和秀英中
4位 14.04 足立 凛央(1) 幕張本郷中
4位 13.24 大橋 郁真(1) 新宿中
5位 13.35 及川 皇凱(1) 泉谷中
5位 14.27 永瀬 颯汰(1) 真砂中
6位 14.38 上村 孝太朗(1) 真砂中
6位 13.36 加藤 輝仁(1) 蘇我中
7位 14.80 鈴木 大翔(1) 稲毛中
7位 13.51 広田 晴大(1) 稲毛中
8位 13.65 中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 13.61 ペティート シン(1) 有吉中
1位 12.85 渡辺 岳(1) 土気南中
2位 13.15 名取 知真(1) 貝塚中
2位 13.97 小泉 和椰(1) 山王中
3位 13.27 森田 知志(1) 稲毛高附属中
3位 14.15 山田 蒼空(1) 稲毛中
4位 13.32 佐伯 陽向(1) 貝塚中
4位 14.25 津熊 俊祐(1) 昭和秀英中
5位 13.33 米山 元治(1) 高浜中
5位 14.56 葛岡 慶亘(1) 大椎中
6位 14.90 岩井 悠羽(1) 千城台西中
6位 13.56 小川 奈槻(1) 小中台中
7位 13.90 大月 勇飛(1) おゆみ野南中
 DNS 神崎 麗斗(1) 真砂中
 DNS 福井 壮輔(1) 山王中
タイムレース【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.43 石田 岳士(1) 泉谷中
1位 13.11 中村 太陽(1) 土気南中
2位 13.50 大工 涼輔(1) 稲毛高附属中
2位 14.94 実川 智也(1) 生浜中
3位 14.99 久保 充生(1) 大椎中
3位 13.54 田中 陽人(1) 幕張本郷中
4位 13.78 鶴岡 功志朗(1) 加曽利中
4位 15.05 小川 久志(1) 有吉中
5位 13.84 熊谷 凛空(1) 千城台南中
5位 15.26 伊吹 琉志(1) 花園中
6位 13.87 粟田 耀(1) 高浜中
6位 15.28 任馬 充(1) 稲毛高附属中
7位 16.11 曽我部 颯季(1) 千城台西中
 DNS 二之宮 英志(1) 蘇我中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 13.18 手嶌 悠心(1) 稲毛中
1位 14.07 田中 恒太郎(1) 千葉明徳中
2位 14.23 光永 健太(1) 稲毛高附属中
2位 13.31 後藤 亜蓮(1) 山王中
3位 13.50 永井 翔太(1) 稲浜中
3位 15.46 小岩井 和(1) 松ケ丘中
4位 13.65 石田 真琉(1) 昭和秀英中
4位 15.63 植村 善(1) 泉谷中
5位 13.78 新井 春道(1) 稲浜中
5位 15.81 内山 優咲(1) 稲浜中
6位 13.82 山本 紘人(1) 大椎中
6位 16.31 長嶋 祐典(1) 千葉明徳中
7位 13.86 浅海 遥貴(1) 新宿中
 DNS 松本 響樹(1) 松ケ丘中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.55 馬場 建虎(1) 花園中
1位 13.36 鳥谷 謙仁(1) 千城台西中
2位 13.57 浜野 櫂(1) 県千葉中
2位 13.92 栗田 澪(1) 若松中
3位 14.05 富永 祥史(1) 生浜中
3位 13.74 野口 翔太郎(1) 生浜中
4位 14.16 山田 昌成(1) 花園中
4位 13.93 鈴木 洸翔(1) 昭和秀英中
5位 14.08 山崎 奏多(1) 幕張西中
5位 14.33 村石 一樹(1) 泉谷中
6位 14.20 奥野 櫂人(1) 真砂中
6位 14.35 村井 琉矢(1) 若松中
7位 15.34 須田 優斗(1) 松ケ丘中
 DNS 安井 大雅(1) 更科中
タイムレース【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.89 岡田 航一(1) 県千葉中
2位 14.12 内藤 圭吾(1) 小中台中
3位 14.26 長友 翼(1) 生浜中
4位 14.43 新藤 駿太(1) 幕張西中
5位 14.47 長嶋 琉ノ介(1) 越智中
6位 14.51 早津 智生(1) 幕張本郷中
7位 14.51 井上 千颯(1) 有吉中
タイムレース【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.32 山田 翔琉(1) 千城台西中
2位 14.51 藤島 遥也(1) 山王中
3位 14.70 宮崎 晃輝(1) 更科中
4位 14.90 鷲足 裕翔(1) 誉田中
5位 15.08 徳田 響貴(1) 誉田中
6位 15.64 山田 大翔(1) 千葉聾中
7位 16.14 田中 栄佑(1) 加曽利中
タイムレース【中1】 9組 (0.3)
1位 13.06 張本 孝信(1) 朝日ケ丘中
2位 13.22 佐藤 秀人(1) 千葉明徳中
3位 13.51 安藤 裕亮(1) 松ケ丘中
4位 13.69 船木 蒼太郎(1) 朝日ケ丘中
5位 13.74 田代 歩(1) 千葉明徳中
6位 14.31 武部 隼太(1) 松ケ丘中
7位 14.50 品田 大夢(1) 越智中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.42 目原 碧人(2) 誉田中
1位 11.67 水谷 陽亮(2) 蘇我中
2位 11.75 小松 悠稀(2) 誉田中
2位 12.57 小林 琉輝(2) 蘇我中
3位 11.90 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
3位 13.14 清水 悠太郎(2) 稲毛中
4位 12.08 阿部 優杜(2) 幕張本郷中
4位 13.18 大木 悠(2) おゆみ野南中
5位 12.12 佐貫 レイアンソニー(2) おゆみ野南中
5位 13.23 平野 敬斗(2) 若松中
6位 13.48 加藤 颯(2) 誉田中
6位 12.15 清水 陽友(2) 蘇我中
7位 12.24 常岡 優人(2) おゆみ野南中
7位 13.49 川島 百大(2) 稲毛中
8位 12.54 久米 海舟(2) 貝塚中
タイムレース【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.08 並木 瑠偉(2) 蘇我中
1位 11.76 東島 権治(2) 高浜中
2位 12.20 中村 恭輔(2) 松ケ丘中
2位 13.41 松茂 立樹(2) 若松中
3位 12.39 岡野 遥斗(2) 大椎中
3位 13.52 古川 悠斗(2) 稲毛中
4位 13.72 大場 匠人(2) 有吉中
4位 12.39 並木 一啓(2) 幕張本郷中
5位 12.42 遠藤 夢都(2) 山王中
5位 14.28 薄 煌八(2) 松ケ丘中
6位 14.33 富沢 広大(2) 貝塚中
6位 12.49 飯野 竜弘(2) 若松中
7位 12.69 宮本 悠充(2) 真砂中
7位 14.36 富樫 奏(2) 蘇我中
8位 12.74 吉橋 幸隆(2) 花園中
タイムレース【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.83 福島 遥音(2) 若松中
1位 12.42 松原 叶多(2) 稲毛中
2位 12.49 戸田 陸音(2) 生浜中
2位 13.43 海老原 群青(2) 生浜中
3位 12.65 斎藤 正人(2) 稲毛高附属中
3位 13.90 西舘 悠斗(2) 生浜中
4位 12.69 長谷川 竜音(2) 誉田中
4位 14.27 海辺 翔巴(2) 泉谷中
5位 12.73 一ノ瀬 匠将(2) 稲浜中
5位 14.68 石渡 耀(2) 有吉中
6位 12.80 松井 翔(2) 千城台西中
6位 15.40 田尻 晴嵩(2) 松ケ丘中
7位 12.87 実川 玲(2) 貝塚中
8位 12.99 岡名 翔太(2) 泉谷中
 DNS 秋山 太郎(2) 打瀬中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 12.52 野内 奏汰(2) 若松中
2位 12.59 鶴岡 誠也(2) 昭和秀英中
3位 12.83 木村 海(2) 真砂中
4位 12.90 松山 悠隼(2) 有吉中
5位 13.05 石田 陽翔(2) 磯辺中
6位 13.11 押元 洸太(2) 泉谷中
7位 13.14 藤井 陽輝(2) 加曽利中
8位 13.27 小林 亮太(2) 稲毛中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.93 糸数 朝慶(2) 大椎中
2位 13.04 宮下 優希(2) 生浜中
3位 13.13 森本 颯太(2) 有吉中
4位 13.27 曽我部 快竜(2) 土気南中
5位 13.35 二見 朔空(2) 昭和秀英中
6位 13.52 金子 真輝(2) 小中台中
7位 13.61 石井 颯真(2) 稲浜中
 DNS 久米 ノア(2) 山王中
タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 13.27 松尾 有飛(2) 小中台中
2位 13.30 岡安 凛(2) 稲毛高附属中
3位 13.36 佐々木 駿介(2) 打瀬中
4位 13.56 根岸 倫太郎(2) 県千葉中
5位 13.86 和田 基志(2) 千城台南中
6位 13.88 川名 奏詩(2) 松ケ丘中
7位 14.78 馬場 大琥(2) 花園中
 DNS 川口 翼(2) 県千葉中
タイムレース【中2】 7組 (-1.7)
1位 12.96 藤沢 律(2) 朝日ケ丘中
2位 13.09 高桑 幹太(2) 新宿中
3位 14.60 田中 健斗(2) 千葉明徳中
4位 14.75 坂本 航汰(2) 更科中
5位 15.20 豊田 廉人(2) 更科中
6位 15.37 平田 光(2) 打瀬中
 DNS 青木 博輝(2) 新宿中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 25.84 鶴岡 誠也(2) 昭和秀英中
1位 23.87 小松 悠稀(2) 誉田中
2位 25.21 岡野 遥斗(2) 大椎中
2位 26.08 兵庫 凌太(1) 有吉中
3位 25.29 佐貫 レイアンソニー(2) おゆみ野南中
3位 26.90 村上 悠斗(2) 稲毛中
4位 25.62 小川 晄世(2) 幕張本郷中
4位 27.43 成島 国洋(2) 稲毛中
5位 25.99 中嶋 悠斗(2) 生浜中
5位 27.56 森田 大翔(2) 蘇我中
6位 26.65 清水 陽凌(1) 大椎中
7位 26.69 松原 叶多(2) 稲毛中
8位 27.01 岡名 翔太(2) 泉谷中
 DSQ 山本 紘人(1) 大椎中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.91 東島 権治(2) 高浜中
1位 27.20 大沢 龍翔(1) 若松中
2位 28.21 安藤 海翔(2) 花園中
2位 25.58 藤崎 日葵(2) 山王中
3位 26.44 清水 悠太郎(2) 稲毛中
3位 28.30 馬場 一瑛(1) 松ケ丘中
4位 26.56 大木 悠(2) おゆみ野南中
4位 29.60 葛岡 慶亘(1) 大椎中
5位 26.65 松山 悠隼(2) 有吉中
5位 30.48 井上 千颯(1) 有吉中
6位 31.38 久保 充生(1) 大椎中
6位 26.72 及川 皇凱(1) 泉谷中
7位 27.94 藤村 達生(2) 蘇我中
 DNS 森本 颯太(2) 有吉中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 25.02 岡澤 凛併(1) 土気南中
1位 26.28 野内 奏汰(2) 若松中
2位 25.71 久米 海舟(2) 貝塚中
2位 27.48 大沢 龍聖(1) 若松中
3位 29.71 ペティート シン(1) 有吉中
3位 25.85 一ノ瀬 匠将(2) 稲浜中
4位 30.50 益子 柊来(2) 花園中
4位 27.41 渡辺 陽平(2) 蘇我中
5位 30.91 馬場 大琥(2) 花園中
5位 27.49 松尾 有飛(2) 小中台中
6位 28.29 小塚 涼祐(2) 昭和秀英中
7位 28.37 鈴木 隼人(2) 誉田中
8位 28.44 田中 永遠(2) 幕張本郷中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 27.74 山崎 翼(1) 千城台南中
2位 28.17 金子 真輝(2) 小中台中
3位 28.27 小杉 太一(2) 県千葉中
4位 28.52 与古田 真翔(1) 千城台西中
5位 28.59 石井 颯真(2) 稲浜中
6位 30.99 中島 大翔(1) 千城台南中
 DNS 吉田 悠史(2) 昭和秀英中
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 25.71 飯野 竜弘(2) 若松中
2位 27.00 後藤 亜蓮(1) 山王中
3位 27.58 高木 泰成(1) 花園中
4位 28.02 福田 陸登(1) 新宿中
5位 28.72 葉山 恵伍(1) 花園中
6位 30.03 嶌田 葵月(1) 更科中
 DNS 森田 知志(1) 稲毛高附属中
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 25.49 相葉 瑛介(1) 若松中
2位 25.50 中村 恭輔(2) 松ケ丘中
3位 25.91 宮本 悠充(2) 真砂中
4位 27.52 渡辺 岳(1) 土気南中
5位 28.70 富永 祥史(1) 生浜中
6位 29.20 川名 奏詩(2) 松ケ丘中
7位 29.86 宮崎 晃輝(1) 更科中
タイムレース 1組
1位 2.29.56 斎藤 大起(2) 誉田中
1位 2.09.62 朝雛 蒼馬(2) 昭和秀英中
2位 2.16.65 大島 大空(2) 蘇我中
2位 2.30.46 岩永 庵(2) 泉谷中
3位 2.35.96 山本 弘道(1) 蘇我中
3位 2.17.27 皆村 耕一郎(2) 若松中
4位 2.17.56 金指 亮汰(1) 泉谷中
4位 2.35.96 酒井 将太(1) 稲毛中
5位 2.19.21 梅崎 阿虎(2) 土気南中
5位 2.38.75 鮎貝 武享(1) 大椎中
6位 2.50.07 大前 隼一(1) 稲毛中
6位 2.23.20 三平 大智(2) 誉田中
7位 2.58.37 垣内 陸(1) 花園中
 DNS 坂本 稔昊(2) 稲毛中
 DNS 増田 暁斗(2) 誉田中
タイムレース 2組
1位 2.23.80 中村 徹志(2) 稲毛中
1位 2.30.46 内藤 駿(1) 花園中
2位 2.34.08 武田 侑士(1) 有吉中
2位 2.24.95 松本 稜平(1) 土気南中
3位 2.40.05 三上 海斗(1) 若松中
3位 2.28.24 木村 風賀(2) 幕張本郷中
4位 2.50.38 嶋 勇人(1) 若松中
4位 2.28.79 菱木 大志(2) 松ケ丘中
5位 2.32.31 寺田 拓道(2) 蘇我中
5位 3.03.75 松村 櫂吾(1) 若松中
6位 2.33.22 松原 幸輝(1) 真砂中
 DNS 斎藤 寛大(1) 有吉中
 DNS 川口 強矢(2) 千城台西中
 DNS 芦沢 佳依(2) 花園中
タイムレース 3組
1位 2.35.39 石黒 瑞人(2) 稲毛中
2位 2.39.05 八木 海洲(1) 稲毛高附属中
3位 2.41.98 岡田 大河(1) 幕張西中
4位 2.42.34 岩渕 祐史(2) 加曽利中
5位 2.49.55 森田 裕太(1) 幕張本郷中
6位 2.52.92 桜井 航太郎(2) 大椎中
7位 3.33.54 中沢 悠真(1) 打瀬中
タイムレース 4組
1位 2.18.24 沢田 紘己(2) 若松中
2位 2.41.71 篠原 治彦(1) 稲毛高附属中
3位 2.52.45 古垣 敦祥(1) 大椎中
4位 2.56.95 高橋 侑生(1) 幕張西中
5位 2.58.22 千葉 優輝(1) 新宿中
 DNS 小山 櫂士(1) 磯辺中
 DNS 遠藤 夢都(2) 山王中
タイムレース 5組
1位 2.22.35 吉田 虎太郎(2) 朝日ケ丘中
2位 2.33.45 笹月 風河(1) 有吉中
3位 2.38.20 安藤 海翔(2) 花園中
4位 2.46.03 益子 柊来(2) 花園中
5位 2.52.79 池田 壮佑(1) 新宿中
6位 2.52.94 大桃 優志(1) 磯辺中
 DNS 伊藤 真二(2) 泉谷中
タイムレース 1組
1位 5.11.38 中島 蒼介(1) 昭和秀英中
1位 4.34.66 髙沢 颯(2) 若松中
2位 4.34.71 金指 亮汰(1) 泉谷中
2位 5.12.09 入江 結斗(1) 泉谷中
3位 4.42.26 大島 大空(2) 蘇我中
3位 5.12.18 岩野 恵大(1) 大椎中
4位 4.45.94 姫田 義仁(1) 昭和秀英中
4位 5.15.55 小林 優翔(1) 泉谷中
5位 4.47.61 梅崎 阿虎(2) 土気南中
5位 5.20.17 小林 歩暉(1) 有吉中
6位 4.49.87 楠本 晃大(1) 稲毛中
6位 5.23.00 五藤 大耀(1) 昭和秀英中
7位 5.33.48 栗原 優斗(2) 若松中
7位 4.51.45 小池 悠文(1) 蘇我中
8位 5.34.22 後藤 啓介(2) 若松中
8位 4.51.62 寺師 陽音(2) 加曽利中
9位 4.54.25 中村 徹志(2) 稲毛中
9位 5.35.48 熊取谷 快斗(2) 若松中
10位 5.07.20 三平 大智(2) 誉田中
10位 5.36.65 大前 隼一(1) 稲毛中
11位 5.09.28 松原 幸輝(1) 真砂中
11位 5.38.74 加賀田 翔太(1) 松ケ丘中
12位 5.41.42 福田 達也(1) 昭和秀英中
12位 5.10.17 道原 纏(2) 松ケ丘中
13位 5.43.90 高ノ 翔真(1) 花園中
13位 5.12.61 崎谷 創大(1) 有吉中
14位 5.13.65 鈴木 悠士(1) 打瀬中
14位 5.48.93 北村 哲平(1) 花園中
15位 5.51.23 勝倉 結翔(1) 有吉中
15位 5.25.06 依田 凌斗(1) 打瀬中
16位 5.54.47 古垣 敦祥(1) 大椎中
17位 5.57.45 河田 知輝(1) 花園中
18位 5.59.56 加賀谷 恒(1) 泉谷中
19位 6.00.73 河越 大悟(1) 幕張西中
20位 6.11.77 小野寺 蒼(1) 朝日ケ丘中
 DSQ 三田 久遠(2) 貝塚中
 DNS 増田 暁斗(2) 誉田中
 DNS 山口 航輝(1) おゆみ野南中
 DNS 川島 想大(1) 貝塚中
タイムレース 2組
1位 4.53.60 菅原 蓮斗(1) 泉谷中
2位 4.54.94 内藤 駿(1) 花園中
3位 4.56.03 須藤 克成(1) 花園中
4位 5.04.43 佐藤 快晟(2) 稲毛高附属中
5位 5.06.39 鬼形 歩(1) 稲毛高附属中
6位 5.09.09 斎藤 大起(2) 誉田中
7位 5.09.72 小坂 天海(2) 小中台中
8位 5.12.19 小山 凌央(1) 松ケ丘中
9位 5.18.33 竹田 滉希(1) 有吉中
10位 5.18.86 鮎貝 武享(1) 大椎中
11位 5.19.76 井上 雄生(2) 千城台西中
12位 5.22.34 小島 悠雅(1) 幕張本郷中
13位 5.33.79 野本 竜暉(1) 土気南中
14位 5.35.75 財津 優介(1) おゆみ野南中
15位 5.48.51 桜井 航太郎(2) 大椎中
 DNS 菊池 遼(2) 昭和秀英中
タイムレース 3組
1位 5.12.43 芳賀 優斗(2) 若松中
2位 5.18.71 浜野 櫂(1) 県千葉中
3位 5.18.73 石川 真也(1) 県千葉中
4位 5.28.70 片山 大幹(1) 新宿中
5位 5.35.69 川上 功誠(2) 生浜中
6位 5.38.07 渡部 拓宙(1) おゆみ野南中
7位 5.41.44 畠山 明樹(1) 朝日ケ丘中
8位 5.56.97 岡部 大和(1) 小中台中
9位 6.07.50 情野 晃健(1) 稲浜中
10位 6.22.44 中川 晧士郎(1) 朝日ケ丘中
 DNS 高橋 侑生(1) 幕張西中
 DNS 上永野 倫大(1) 磯辺中
 DNS 友田 大翔(2) 千葉聾中
 DNS 岡田 大河(1) 幕張西中
 DNS 高橋 佑成(1) 稲浜中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 19.84 平野 敬斗(2) 若松中
1位 17.01 青柳 遥希(2) 泉谷中
2位 17.95 村上 悠斗(2) 稲毛中
2位 19.85 酒井 将太(1) 稲毛中
3位 19.92 高木 泰成(1) 花園中
3位 18.17 内田 蒼空(2) 稲毛中
4位 18.71 福島 遥音(2) 若松中
5位 18.75 岡安 凛(2) 稲毛高附属中
6位 20.18 押切 梓恩(2) 泉谷中
 DNS 菊地 倫成(2) 幕張本郷中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.93 露木 勇太郎(2) 有吉中
2位 19.26 斎藤 寛大(1) 有吉中
3位 19.55 飯塚 草太(2) 千城台西中
4位 19.62 平井 蒼弥(1) 花園中
5位 20.24 児玉 健朗(2) 生浜中
6位 20.37 大工 涼輔(1) 稲毛高附属中
7位 21.14 畠山 大輝(1) 土気南中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 17.93 戸田 陸音(2) 生浜中
2位 19.19 染谷 龍輝(1) 若松中
3位 20.34 糸数 朝慶(2) 大椎中
4位 20.50 馬場 建虎(1) 花園中
5位 20.84 加藤 颯(2) 誉田中
 DNS 増田 陸空(2) 大椎中
タイムレース 1組
1位 46.45千葉蘇我中
2位 46.81千葉幕張本郷中
3位 47.35千葉誉田中
4位 48.13千葉若松中
5位 48.70千葉打瀬中
6位 49.27千葉土気南中
7位 49.56千葉有吉中
8位 49.86千葉泉谷中
タイムレース 2組
1位 48.24千葉花園中
2位 48.79千葉おゆみ野南中
3位 49.27千葉大椎中
4位 49.55千葉稲毛中
5位 49.81千葉生浜中
6位 50.14千葉貝塚中
7位 51.15千葉真砂中
8位 51.70千葉新宿中
タイムレース 3組
1位 50.98千葉千城台西中
2位 52.44千葉小中台中
3位 52.71県千葉中
4位 52.90千葉高浜中
5位 53.57千葉加曽利中
6位 54.45千葉千城台南中
 DNS千葉山王中
タイムレース 4組
1位 48.54朝日ケ丘中
2位 49.61昭和学院秀英中
3位 50.37稲毛高附中
4位 51.33千葉稲浜中
5位 52.07千葉松ケ丘中
6位 55.09千葉明徳中
 DNS千葉幕張西中
決勝
1位 1.65 青柳 遥希(2) 泉谷中
2位 1.55 吉野 広大(2) 有吉中
3位 1.50 白石 大吾(1) 花園中
3位 1.50 釘本 晃希(2) 千城台西中
5位 1.50 長沢 光希(2) 松ケ丘中
6位 1.50 神下 優斗(1) 花園中
6位 1.50 阿部 希海(1) 若松中
8位 1.50 千葉 優太(1) 打瀬中
9位 1.50 安井 捷人(1) 若松中
10位 1.45 大森 歩真(1) 高浜中
11位 1.40 村石 一樹(1) 泉谷中
12位 1.35 坂口 怜(1) 千城台西中
12位 1.35 間野 悠明(1) 稲浜中
12位 1.35 山鹿 佑碧(2) 貝塚中
15位 1.35 川上 祐真(1) おゆみ野南中
16位 1.35 根本 将成(1) 県千葉中
16位 1.35 久米原 頼稀(2) 貝塚中
18位 1.30 田宮 大暉(1) 打瀬中
18位 1.30 古川 悠斗(2) 稲毛中
20位 1.25 香川 侑仁(2) 稲毛中
21位 1.20 佐藤 瑛介(1) 若松中
21位 1.20 金子 大智(1) 県千葉中
 NM 野本 竜暉(1) 土気南中
 DNS 梶川 太希(2) 有吉中
 NM 松葉 蓮(2) 稲浜中
決勝
1位 2.80 押元 洸太(2) 泉谷中
2位 2.70 栗田 澪(1) 若松中
3位 2.10 志内 朋生(1) 泉谷中
4位 2.10 村井 琉矢(1) 若松中
5位 2.00 北山 陽翔(1) おゆみ野南中
6位 1.70 梶谷 悠月(1) おゆみ野南中
決勝
1位 5.90 (0.2) 目原 碧人(2) 誉田中
2位 5.67 (0.1) 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
3位 5.41 (0.8) 佐久間 啓輔(1) おゆみ野南中
4位 5.39 (1.6) 今井 草介(1) 幕張西中
5位 5.24 (-0.7) 常岡 優人(2) おゆみ野南中
6位 5.20 (0.9) 清水 瑛人(1) 打瀬中
7位 5.08 (1.0) 加藤 新(2) 稲毛中
8位 5.03 (0.8) 小林 亮太(2) 稲毛中
9位 5.02 (0.4) 斎藤 正人(2) 稲毛高附属中
10位 5.02 (0.4) 白石 大吾(1) 花園中
11位 4.96 (1.0) 中村 太陽(1) 土気南中
12位 4.92 (1.1) 藤村 達生(2) 蘇我中
13位 4.91 (0.9) 内田 蒼空(2) 稲毛中
14位 4.79 (1.8) 曽我部 快竜(2) 土気南中
15位 4.76 (0.4) 八木 祥吾(2) おゆみ野南中
16位 4.70 (1.9) 大場 匠人(2) 有吉中
17位 4.69 (2.0) 大石 昊雅(1) 大椎中
18位 4.68 (-0.3) 福田 陸登(1) 新宿中
19位 4.58 (-0.2) 畠山 優翔(1) 泉谷中
20位 4.55 (0.6) 立石 葵(2) 蘇我中
21位 4.50 (1.9) 鈴木 隼人(2) 誉田中
22位 4.48 (-0.1) 佐伯 陽向(1) 貝塚中
23位 4.44 (0.6) 鈴木 耕(2) 稲浜中
24位 4.36 (-0.1) 押切 梓恩(2) 泉谷中
25位 4.30 (1.2) 谷 優雅(1) 有吉中
26位 4.28 (0.2) 今泉 頼(1) 泉谷中
27位 4.27 (0.0) 永瀬 颯汰(1) 真砂中
28位 4.24 (0.9) 武田 侑士(1) 有吉中
29位 4.24 (0.5) 村越 諒佑(2) 真砂中
30位 4.24 (1.4) 小川 奈槻(1) 小中台中
31位 4.23 (2.0) 松野 遥貴(2) 磯辺中
32位 4.19 (1.6) 田中 琉生(1) 高浜中
33位 4.14 (1.1) 広田 晴大(1) 稲毛中
34位 4.14 (0.0) 奥野 櫂人(1) 真砂中
35位 4.13 (2.1) 下村 佳輝(1) 花園中
36位 4.04 (0.0) 中島 琉翔(1) 若松中
37位 4.03 (1.6) 鎌田 直希(1) 稲浜中
38位 3.99 (-0.8) 大橋 郁真(1) 新宿中
39位 3.92 (0.0) 大沢 龍翔(1) 若松中
40位 3.91 (0.1) 大久保 直希(1) 有吉中
41位 3.91 (0.7) 常盤 宏斗(1) 朝日ケ丘中
42位 3.85 (0.8) 米元 晴葵(1) 生浜中
43位 3.79 (0.6) 豊田 琉生(1) 貝塚中
44位 3.76 (1.1) 青木 陽(1) 蘇我中
45位 3.75 (0.2) 川田 想太(1) 松ケ丘中
46位 3.68 (0.2) 大里 由弦(1) 新宿中
47位 3.64 (1.3) 杉野 弘幸(1) 磯辺中
48位 3.61 (0.1) 鷲足 裕翔(1) 誉田中
49位 3.59 (1.6) 岸田 楓汰(1) 山王中
50位 3.48 (2.1) 中島 大翔(1) 千城台南中
51位 3.47 (1.2) 兪 昌彦(1) 稲浜中
52位 3.43 (1.7) 高部 昭太(1) 千葉こてはし台中
53位 3.42 (0.3) 徳田 響貴(1) 誉田中
54位 3.38 (0.2) 小貫 奏陽(1) 新宿中
55位 3.37 (0.2) 中嶋 俊介(1) 若松中
56位 3.20 (2.3) 依田 康生(1) 松ケ丘中
57位 3.09 (2.0) 伊藤 雪兎(2) 千城台西中
58位 3.03 (-0.5) 林 龍平(1) 小中台中
59位 2.85 (0.0) 原 優哉(1) 若松中
 DNS 高梨 想太(1) 花園中
 NM 光永 健太(1) 稲毛高附属中
 NM 向後 旭(1) 千葉こてはし台中
 DNS 増田 陸空(2) 大椎中
 NM 大塚 翔太郎(1) 千葉こてはし台中
 DNS 宇佐美 海斗(1) 幕張西中
 NM 山越 風我(1) 泉谷中
 NM 熊谷 凛空(1) 千城台南中
 DNS 神下 優斗(1) 花園中
 DNS 高?? 悠斗(1) 越智中
決勝
1位 11.18 高桑 幹太(2) 新宿中
2位 9.64 中村 奏太(1) 若松中
3位 9.21 和田 基志(2) 千城台南中
4位 9.15 田中 杜和(1) 花園中
5位 9.00 実川 玲(2) 貝塚中
6位 8.49 在原 麟太郎(2) 蘇我中
7位 8.37 安藤 聡志(2) 貝塚中
8位 8.32 成島 国洋(2) 稲毛中
9位 7.82 平山 凌大(2) 若松中
10位 7.72 石田 岳士(1) 泉谷中
11位 7.28 加藤 遼真(2) 蘇我中
12位 6.37 任馬 充(1) 稲毛高附属中
13位 6.33 新井 健豊(1) 花園中
14位 6.19 川島 百大(2) 稲毛中
15位 5.97 渥美 陽(1) 花園中
16位 5.45 佐藤 遼(1) 花園中
17位 4.87 秋葉 奏佑(1) 泉谷中
 DNS 平岡 勝輝(2) 千城台西中
 DNS 橋本 侑己(1) 更科中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.64 市原 凛々花(1) 若松中
1位 13.26 佐藤 鈴音(1) 幕張西中
2位 14.80 飯島 結希(1) 幕張西中
2位 14.03 渡辺 桃菜(1) 誉田中
3位 14.04 森田 雪香(1) 千葉大附中
3位 14.93 野出 結奈(1) 土気南中
4位 14.95 伊藤 紗楽(1) 誉田中
4位 14.27 有賀 凛亜(1) 打瀬中
5位 14.55 九鬼 ちひろ(1) 新宿中
5位 15.02 小林 優音(1) 打瀬中
6位 15.44 小田口 椰季(1) 土気南中
6位 14.57 吉松 優伶(1) 千城台南中
7位 15.53 有田 栞(1) 有吉中
7位 15.18 錦古里 颯花(1) 千城台南中
 DNS オオセクン アドーラエミ(1) 昭和秀英中
 DNS 大泉 梨衣子(1) おゆみ野南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.8)
1位 14.02 野原 梨乃(1) 有吉中
1位 14.86 田畑 さくら(1) 稲毛中
2位 15.45 新岡 美空(1) 花園中
2位 14.17 高橋 そら(1) おゆみ野南中
3位 15.52 春日 茉優(1) 花園中
3位 14.26 川上 ゆい(1) 打瀬中
4位 14.27 松浦 可穏(1) 土気南中
4位 15.59 会田 葉月(1) 有吉中
5位 14.78 赤堀 樹希(1) 蘇我中
5位 15.64 山田 有紗(1) 松ケ丘中
6位 16.05 木村 美海(1) 生浜中
6位 15.06 臼井 梨紗(1) 昭和秀英中
7位 15.76 上岡 風(1) 山王中
7位 16.23 遠藤 涼(1) おゆみ野南中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.78 石丸 真央(1) 生浜中
1位 15.35 明石 咲奏(1) 誉田中
2位 14.82 木俣 夢来(1) 千城台西中
2位 15.79 相星 ゆな(1) 千城台南中
3位 16.12 斎藤 天音(1) 松ケ丘中
3位 14.91 笠原 綾華(1) 生浜中
4位 14.95 横須賀 美咲(1) 花園中
4位 16.45 戸村 有沙(1) 千城台南中
5位 15.05 大内 志保(1) おゆみ野南中
5位 16.60 酒井 ひなた(1) 千城台南中
6位 16.63 渡辺 恋羽(1) 泉谷中
6位 15.14 宮坂 凛(1) 稲毛中
 DNS 板東 彩音(1) 有吉中
 DNS 千代 彩奈(1) 誉田中
タイムレース【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.10 成田 愛(1) 高浜中
1位 15.43 渡辺 未波(1) 若松中
2位 14.83 勝又 梨湖(1) 稲毛中
2位 15.79 横山 咲世里(1) 泉谷中
3位 14.97 山下 蒼生(1) 加曽利中
3位 15.88 加藤 優奈(1) 小中台中
4位 14.98 碓井 ひかる(1) 稲浜中
4位 16.32 田中 彩乃(1) 稲毛高附属中
5位 16.71 小林 楓佳(1) 松ケ丘中
5位 15.13 浜谷 香里奈(1) 幕張西中
6位 15.18 吉田 鈴子(1) 新宿中
6位 17.10 北岡 凛愛(1) 加曽利中
7位 15.86 吉田 愛乃(1) 千葉こてはし台中
 DNS 氏家 凛香(1) 花園中
タイムレース【中1】 5組 (0.7)
1位 14.66 高木 美緒(1) 幕張本郷中
2位 14.76 田口 結唯(1) 誉田中
3位 14.96 半沢 るん(1) 土気南中
4位 15.15 宮崎 姫凪(1) 泉谷中
5位 15.20 胎中 みのり(1) 若松中
6位 15.45 篠嵜 美来(1) 高浜中
7位 15.51 山田 凛(1) 泉谷中
タイムレース【中1】 6組 (-2.2)
1位 15.12 岩永 翠月(1) 大椎中
2位 15.32 田島 絢花(1) 稲毛高附属中
3位 15.51 江村 汐音(1) 山王中
4位 15.55 飯島 夕楽(1) 松ケ丘中
5位 15.55 高橋 優香(1) 小中台中
6位 15.76 坂本 結唯(1) 松ケ丘中
7位 15.93 奥 優愛(1) 蘇我中
タイムレース【中1】 7組 (-1.5)
1位 15.06 小川 真奈(1) 小中台中
2位 15.31 皆木 結衣(1) 稲毛高附属中
3位 15.54 林 ここね(1) 貝塚中
4位 15.99 木竜 小雪(1) 貝塚中
5位 16.10 服部 菜那(1) 千葉こてはし台中
6位 16.14 佐藤 佳穂(1) 県千葉中
 DSQ 吹野 珠愛(1) 県千葉中
タイムレース【中1】 8組 (-1.9)
1位 15.11 中越 音葉(1) 花園中
2位 15.47 岩永 蓮月(1) 大椎中
3位 15.67 大沢 優姫菜(1) 若松中
4位 15.69 西村 柚希(1) 千葉明徳中
5位 16.27 田中 絵麻(1) 加曽利中
6位 16.50 窪園 未奈(1) 朝日ケ丘中
7位 18.32 和田 海里(1) 千葉明徳中
タイムレース【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.35 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
1位 14.15 青木 優芽(2) おゆみ野南中
2位 14.40 西田 美月(2) 稲毛中
2位 13.55 大串 かや(2) 真砂中
3位 13.56 前田 千英(2) 大椎中
3位 14.47 小幡 瑛万(2) おゆみ野南中
4位 13.71 金杉 虹杏(2) 誉田中
4位 14.52 白石 蒼菜(2) 稲毛中
5位 13.90 石川 璃奈(2) 稲毛中
5位 14.79 阿部 結月(2) 真砂中
6位 14.85 栗原 結(2) 真砂中
6位 14.08 白鳥 綾乃(2) 真砂中
7位 14.20 合馬 瞳(2) 稲毛中
7位 14.86 鈴木 結梨奈(2) 有吉中
8位 14.62 長谷川 侑咲(2) 泉谷中
 DNS 松田 美和(2) 千城台南中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 14.76 池田 瑞葵(2) 誉田中
1位 13.90 麻生 七海(2) おゆみ野南中
2位 15.19 荒田 緩梨(2) 加曽利中
2位 13.92 吉田 結衣(2) 幕張本郷中
3位 14.02 野村 椛々(2) 貝塚中
3位 15.27 神沢 彩(2) 誉田中
4位 15.37 橋本 紗依(2) 若松中
4位 14.07 酒井 心美(2) おゆみ野南中
5位 14.26 古家 由佳(2) 有吉中
5位 15.53 山下 紗世(2) 真砂中
6位 15.57 図師 琉颯(2) 加曽利中
6位 14.28 前野 茜(2) 松ケ丘中
7位 14.33 秦 心愛(2) 貝塚中
7位 15.69 大泉 汐織(2) 真砂中
8位 16.19 加瀬 胡桃(2) 千城台南中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 14.99 加藤 結乃(2) おゆみ野南中
1位 14.19 羽田 歩未(2) 若松中
2位 15.06 小川 華音(2) 若松中
2位 14.42 佐藤 桃花(2) 若松中
3位 15.10 高嶋 美月(2) 若松中
3位 14.53 進藤 結衣(2) 稲浜中
4位 14.56 大橋 悠奈(2) 打瀬中
4位 15.96 高田 愛月(2) 生浜中
5位 15.98 和気 悠禾(2) 打瀬中
5位 16.15 藤田 奈央(2) 千城台南中
6位 16.20 遠藤 美桜(2) 山王中
7位 16.21 富永 果保(2) 新宿中
 DNS 渡辺 二葉(2) 有吉中
 DNS 神田 実結花(2) 高浜中
タイムレース【中2】 4組 (-2.9)
1位 14.84 神長 夏海(2) 幕張本郷中
2位 14.86 酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附属中
3位 14.87 長谷川 める(2) 土気南中
4位 15.13 田村 紗彩(2) 生浜中
5位 15.15 大泉 栞奈(2) 高浜中
6位 15.42 大橋 茉心(2) 千城台西中
7位 15.49 カー 瑛里佳(2) 加曽利中
タイムレース【中2】 5組 (-1.1)
1位 15.12 杉村 菜帆(2) 打瀬中
2位 15.27 谷口 翔恋(2) 蘇我中
3位 15.33 増沢 日菜(2) 蘇我中
4位 15.67 桑原 未宇(2) 新宿中
5位 15.71 神崎 みなみ(2) 松ケ丘中
6位 18.51 長島 妃(2) 千葉こてはし台中
 DNS 井上 萌華(2) 加曽利中
タイムレース【中2】 6組 (0.2)
1位 15.10 川田 野乃華(2) 稲毛高附属中
2位 15.32 小川 桃夏(2) 誉田中
3位 15.50 近藤 那奈(2) 県千葉中
4位 15.54 遠藤 芽生(2) 山王中
5位 15.60 落石 彩心(2) 土気南中
6位 16.40 鈴木 このか(2) 千城台南中
 DNS 上田 花南(2) 千城台西中
タイムレース【中2】 7組 (0.2)
1位 14.04 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
2位 14.26 伊藤 美紗菜(2) 磯辺中
3位 15.17 西田 野乃佳(2) 花園中
4位 15.20 内藤 莉音(2) 生浜中
5位 15.95 高野 由羽(2) 新宿中
6位 15.96 葛西 明子(2) 花園中
7位 17.58 熊谷 愛海(2) 山王中
タイムレース 1組
1位 29.78 野原 梨乃(1) 有吉中
1位 27.74 大串 かや(2) 真砂中
2位 30.34 吉松 優伶(1) 千城台南中
2位 28.82 石川 璃奈(2) 稲毛中
3位 29.19 山本 茜(2) 幕張本郷中
3位 31.90 石井 麻久里(1) 千城台南中
4位 29.30 田久保 実桜(2) 有吉中
4位 32.01 増沢 日菜(2) 蘇我中
5位 33.22 山下 紗世(2) 真砂中
5位 29.31 白鳥 綾乃(2) 真砂中
6位 29.57 合馬 瞳(2) 稲毛中
6位 33.57 大泉 汐織(2) 真砂中
7位 30.04 酒井 心美(2) おゆみ野南中
8位 33.92 河代 帆果(1) 泉谷中
 DNS 板東 彩音(1) 有吉中
 DSQ 白石 蒼菜(2) 稲毛中
タイムレース 2組
1位 31.25 西田 野乃佳(2) 花園中
1位 28.07 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 29.49 麻生 七海(2) おゆみ野南中
2位 31.29 宮崎 姫凪(1) 泉谷中
3位 29.77 木村 彩乃(1) 打瀬中
3位 31.70 胎中 みのり(1) 若松中
4位 29.91 古家 由佳(2) 有吉中
4位 32.63 大沢 優姫菜(1) 若松中
5位 30.46 坂井 愛鈴(2) 貝塚中
5位 32.65 春日 茉優(1) 花園中
6位 31.14 笠松 桃羽(2) 新宿中
6位 32.72 錦古里 颯花(1) 千城台南中
7位 33.14 小泉 彩陽(1) 貝塚中
7位 33.41 新岡 美空(1) 花園中
タイムレース 3組
1位 28.91 金杉 虹杏(2) 誉田中
2位 30.60 酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附属中
3位 30.98 阿部 心咲(2) 蘇我中
4位 31.33 谷口 翔恋(2) 蘇我中
5位 32.10 池田 あおい(2) 高浜中
6位 33.91 大木 夕緋(2) 高浜中
 DNS 松田 美和(2) 千城台南中
タイムレース 4組
1位 29.55 羽田 歩未(2) 若松中
2位 31.08 永島 ろうい(2) 磯辺中
3位 31.48 池田 瑞葵(2) 誉田中
4位 32.29 小林 桃花(1) 小中台中
5位 34.53 富田 夏妃(2) 千葉聾中
6位 35.94 三嶋 さや(1) 新宿中
 DNS 加瀬 胡桃(2) 千城台南中
タイムレース 5組
1位 29.77 松浦 可穏(1) 土気南中
2位 29.98 佐藤 桃花(2) 若松中
3位 30.52 長谷川 める(2) 土気南中
4位 30.75 長谷川 侑咲(2) 泉谷中
5位 32.95 北原 蓮音(1) 花園中
6位 33.64 遠藤 芽生(2) 山王中
7位 34.48 林 莉音(1) 花園中
タイムレース 1組
1位 2.45.53 吉野 綾香(2) 稲毛中
1位 2.22.09 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.50.36 真鍋 ちひろ(2) 蘇我中
2位 2.25.01 横山 桃花(2) 千城台南中
3位 2.56.32 三石 優月(1) 稲毛中
3位 2.29.61 山口 凉香(2) 稲毛中
4位 2.37.50 山田 真織子(2) 若松中
4位 3.02.30 明平 理沙(1) 花園中
5位 3.07.89 時田 宇多(1) 貝塚中
5位 2.38.86 佐々木 円海(2) 稲毛中
6位 2.39.35 新村 理子(2) 小中台中
7位 2.45.30 梅田 そよ夏(1) 花園中
8位 2.46.12 入野 七瀬(1) 花園中
タイムレース 2組
1位 2.53.86 石尾 海樹(1) 花園中
1位 2.38.01 一宮 里知菜(1) 幕張本郷中
2位 2.38.03 滑川 真央(1) 打瀬中
2位 2.57.70 宮崎 晶子(1) 花園中
3位 3.27.01 三嶋 さや(1) 新宿中
3位 2.43.13 中村 柑奈(2) 幕張本郷中
4位 2.43.20 松本 理子(1) 蘇我中
4位 3.31.95 小林 未唯(2) 真砂中
5位 2.45.57 小野 万由子(2) 千葉大附中
6位 2.46.13 矢野 瑞季(2) 若松中
 DNS 大毛 祐実(2) 土気南中
 DNS 沼倉 彩夏(2) 貝塚中
タイムレース 3組
1位 2.45.66 佐々木 真理(1) 蘇我中
2位 2.47.69 重城 心菜(1) 大椎中
3位 2.49.76 佐藤 珠由(2) 有吉中
4位 2.50.65 笹谷 帆菜(2) 生浜中
5位 2.51.72 伊藤 愛夏(2) 高浜中
6位 2.52.06 永田 琴音(1) 山王中
7位 3.03.27 高品 輝姫(2) 加曽利中
 DNS 藤井 玲奈(2) 貝塚中
タイムレース 4組
1位 2.55.95 天野 遥(1) 真砂中
2位 3.00.42 宇田川 美結(2) 泉谷中
3位 3.08.41 伊藤 碧夏(2) 真砂中
4位 3.10.50 古関 穂香(1) 幕張西中
5位 3.11.37 吉田 月美(1) 幕張西中
 DNS 中村 結希子(1) 土気南中
 DNS 佐々木 絢音(2) 生浜中
タイムレース 5組
1位 2.59.28 大森 玲奈(1) 県千葉中
2位 3.04.88 渡辺 恋羽(1) 泉谷中
3位 3.05.69 田中 真緒(1) 県千葉中
4位 3.17.42 中村 美優(2) 高浜中
5位 3.19.77 賀来 菜那(1) 千葉明徳中
6位 4.07.18 大竹 友樹(1) 千葉こてはし台中
 DNS 小山 珠幸(1) 稲浜中
タイムレース 6組
1位 2.49.94 金井 美南海(1) 千葉明徳中
2位 2.55.20 佐藤 愛葉(1) 稲浜中
3位 2.57.48 行武 恋海(2) 磯辺中
4位 3.07.42 小林 凛夏(1) 新宿中
5位 3.10.35 安部 結心(1) 松ケ丘中
 DNS 安井 芽生(1) 松ケ丘中
 DNS 田中 あい(1) 新宿中
タイムレース 1組
1位 4.55.63 横山 桃花(2) 千城台南中
1位 5.37.55 佐々木 円海(2) 稲毛中
2位 5.06.26 マサハート 茉那(2) 松ケ丘中
2位 5.46.42 宮崎 晶子(1) 花園中
3位 5.55.37 石尾 海樹(1) 花園中
3位 5.06.81 山口 凉香(2) 稲毛中
4位 5.23.56 藤沢 心泉(2) 貝塚中
4位 6.00.69 明平 理沙(1) 花園中
5位 6.14.69 伊藤 碧夏(2) 真砂中
5位 5.25.42 一宮 里知菜(1) 幕張本郷中
6位 6.48.79 後藤 日和(2) 若松中
6位 5.31.54 山田 真織子(2) 若松中
7位 6.55.66 坪井 乃音(2) 若松中
7位 5.32.76 吉野 綾香(2) 稲毛中
8位 5.33.31 中村 柑奈(2) 幕張本郷中
9位 5.33.86 小野 万由子(2) 千葉大附中
10位 5.35.20 入野 七瀬(1) 花園中
11位 5.38.93 黒田 和華(1) 県千葉中
12位 5.44.11 山本 亜弥(1) 土気南中
13位 5.48.41 宇田川 美結(2) 泉谷中
14位 5.50.88 梅田 そよ夏(1) 花園中
15位 5.55.29 八原 めい(1) 打瀬中
16位 5.55.96 中敷領 友里(1) 打瀬中
17位 6.17.84 坂下 心海(2) 貝塚中
 DSQ 三石 優月(1) 稲毛中
 DNS 重城 心菜(1) 大椎中
タイムレース 2組
1位 5.52.86 矢野 瑞季(2) 若松中
2位 5.53.27 天野 遥(1) 真砂中
3位 5.59.73 小山 まなみ(1) 土気南中
4位 5.59.82 小森 翠(2) 加曽利中
5位 6.05.01 永田 琴音(1) 山王中
6位 6.06.82 田尻 愛加(2) 朝日ケ丘中
7位 6.10.91 清浦 由花子(2) 真砂中
8位 6.13.85 川村 真弓(1) 有吉中
9位 6.18.05 村田 佳穂(1) 幕張西中
10位 6.22.47 佐藤 真優(1) 泉谷中
11位 6.22.90 情野 美月(2) 稲浜中
12位 6.31.89 前田 純香(2) 蘇我中
13位 6.42.01 高橋 夢(1) 高浜中
14位 6.53.74 船越 麻椰(1) 稲浜中
15位 7.15.83 山田 優衣(1) 千葉明徳中
 DNS 鈴木 美智(2) 磯辺中
 DNS 岩元 ななか(1) 山王中
 DNS 秋葉 乃愛(1) 生浜中
タイムレース 1組
1位 18.11 若原 芽(1) 生浜中
1位 16.57 田中 仁胡(2) 真砂中
2位 18.48 向井 茜(1) 稲毛中
2位 16.75 前田 千英(2) 大椎中
3位 20.82 秦 彩栞(1) 打瀬中
3位 17.07 森田 雪香(1) 千葉大附中
4位 18.12 草薙 優里(2) 生浜中
4位 22.69 伊藤 由紀那(2) 朝日ケ丘中
5位 18.30 村瀬 真帆(2) 稲毛中
6位 19.32 井口 瑛里奈(2) 稲毛中
 DNS 小林 凛夏(1) 新宿中
 DSQ 堀渕 裕美子(1) 幕張本郷中
タイムレース 2組
1位 18.44 小幡 瑛万(2) おゆみ野南中
2位 18.51 小川 夏菜(2) 生浜中
3位 18.66 松下 友葵(1) 打瀬中
4位 18.72 野出 結奈(1) 土気南中
5位 19.46 坂井 愛鈴(2) 貝塚中
6位 19.50 樋山 璃花(1) 小中台中
 DNS 田中 優那(2) 幕張本郷中
タイムレース 3組
1位 18.45 石坂 美月(1) 泉谷中
2位 18.88 川口 怜音(1) 蘇我中
3位 19.45 上岡 風(1) 山王中
4位 19.91 村中 愛彩(2) 有吉中
5位 20.56 秋竹 美音(1) 打瀬中
6位 21.48 高野 芽生(2) 貝塚中
7位 24.67 松井 日花(1) 小中台中
タイムレース 4組
1位 18.92 甲斐 凪紗(2) 泉谷中
2位 19.41 奥山 楓可(1) 幕張西中
3位 22.41 鵜沢 花杏(1) 新宿中
4位 22.83 遠藤 美桜(2) 山王中
5位 23.12 清水 希美(1) 千城台南中
 DSQ 潤間 心愛(2) 千城台南中
タイムレース 5組
1位 18.87 安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
2位 19.60 都築 結衣(2) 朝日ケ丘中
3位 19.81 小谷 実咲(1) 花園中
4位 21.11 葛西 明子(2) 花園中
5位 21.80 鋤柄 美結(1) 新宿中
6位 22.57 浅香 菜々美(1) 有吉中
タイムレース 1組
1位 54.12千葉稲毛中
2位 54.13千葉真砂中
3位 54.47千葉誉田中
4位 54.55千葉打瀬中
5位 54.59千葉幕張本郷中
6位 54.63千葉有吉中
7位 54.88千葉幕張西中
8位 56.20千葉貝塚中
タイムレース 2組
1位 54.65千葉おゆみ野南中
2位 56.25千葉蘇我中
3位 56.42千葉生浜中
4位 56.50千葉泉谷中
5位 56.57千葉大椎中
6位 56.73千葉新宿中
7位 57.72千葉花園中
8位 58.28千葉小中台中
タイムレース 3組
1位 56.76千葉土気南中
2位 57.54千葉松ケ丘中
3位 57.92千葉高浜中
4位 57.96千葉千城台西中
5位 58.88千葉加曽利中
6位 59.46千葉山王中
7位 62.21千葉千城台南中
タイムレース 4組
1位 55.41千葉若松中
2位 57.70千葉稲浜中
3位 58.15磯辺中
4位 58.24稲毛高附中
5位 60.49朝日ケ丘中
6位 63.97千葉明徳中
 DNS昭和学院秀英中
決勝
1位 1.40 高嶋 美月(2) 若松中
2位 1.35 内山 真琴(2) 稲毛中
3位 1.35 関口 月乃(2) 稲毛中
4位 1.30 入江 由梨奈(2) 打瀬中
5位 1.30 渡辺 二葉(2) 有吉中
6位 1.25 山崎 ちよ(2) 大椎中
7位 1.25 上栫 一菜(2) 千城台西中
8位 1.25 島根 里奈(2) 朝日ケ丘中
9位 1.20 山本 咲希(1) 泉谷中
10位 1.20 馬場 理紗(1) 生浜中
11位 1.20 平沢 優奈(1) 有吉中
12位 1.20 菅野 瑠菜(1) 有吉中
13位 1.20 平山 芭奈(1) 真砂中
14位 1.20 岩永 翠月(1) 大椎中
15位 1.20 潤間 心愛(2) 千城台南中
16位 1.20 甲斐 凪紗(2) 泉谷中
17位 1.20 小川 笑奈(2) 県千葉中
18位 1.20 荒井 和羽(2) 高浜中
19位 1.20 山田 凛(1) 泉谷中
20位 1.15 南 杏奈(1) おゆみ野南中
21位 1.15 松山 愛(2) 朝日ケ丘中
22位 1.15 安東 歩乃実(2) 磯辺中
23位 1.15 小田桐 美由(2) 千城台南中
24位 1.15 道中 絵流(1) 花園中
25位 1.10 坂井 悠莉(2) 生浜中
26位 1.10 小田口 椰季(1) 土気南中
27位 1.10 木村 美海(1) 生浜中
28位 1.10 酒井 彩音(2) 貝塚中
29位 1.05 根本 麻衣(1) 花園中
 DNS 須賀 梓(2) 磯辺中
 DNS 田尾 鈴(1) 貝塚中
 DNS 矢野 凪砂(2) おゆみ野南中
 DNS 神尾 桃子(1) 打瀬中
 NM 鈴木 聖彩(2) 有吉中
決勝
1位 2.70 嶋田 寧々(2) おゆみ野南中
2位 2.20 橋本 紗依(2) 若松中
3位 2.10 大関 菜々羽(2) おゆみ野南中
4位 2.10 野村 椛々(2) 貝塚中
5位 2.10 本重 侑希(2) 稲毛中
6位 2.10 岡本 実奈(2) 幕張本郷中
7位 2.00 宮路 蘭嘉(1) 泉谷中
8位 1.90 市原 凛々花(1) 若松中
9位 1.50 佐藤 真優(1) 泉谷中
10位 1.50 渡辺 未波(1) 若松中
11位 1.50 前田 美尋(1) 泉谷中
12位 1.50 竹井 菜桜(2) 貝塚中
 NM 原 優奈(1) おゆみ野南中
 DNS 橋本 咲来(2) 稲浜中
 DNS 津田 七海(2) 稲浜中
 NM 出口 楓乃(2) 生浜中
決勝
1位 4.67 (0.4) 佐々木 結凪(2) 幕張本郷中
2位 4.47 (0.6) 西田 美月(2) 稲毛中
3位 4.41 (0.7) 菅沼 恭子(1) 打瀬中
4位 4.30 (1.6) 青木 優芽(2) おゆみ野南中
5位 4.29 (0.0) 栗原 結(2) 真砂中
6位 4.28 (1.6) 丸岡 千優(1) 蘇我中
7位 4.28 (0.7) 川田 野乃華(2) 稲毛高附属中
8位 4.26 (0.5) 田久保 実桜(2) 有吉中
9位 4.21 (1.8) 宮坂 凛(1) 稲毛中
10位 4.16 (-0.3) 岡田 真奈(1) 幕張西中
11位 4.14 (0.7) 阿部 心咲(2) 蘇我中
12位 4.13 (2.1) 植松 菜々美(1) 幕張本郷中
13位 4.12 (-1.5) 村井 瑞歩(2) 千城台西中
14位 4.11 (0.2) 石丸 真央(1) 生浜中
15位 4.07 (0.5) 横山 咲世里(1) 泉谷中
16位 4.07 (0.4) 船瀬 真奈(1) 山王中
17位 3.94 (0.8) 笠原 綾華(1) 生浜中
18位 3.94 (-0.6) 松村 愛(2) 大椎中
19位 3.88 (-0.4) 後藤 日和(2) 若松中
20位 3.86 (0.9) 高木 優波(1) 若松中
21位 3.84 (2.0) 大園 綺星(2) 稲毛中
22位 3.84 (1.4) 岩永 蓮月(1) 大椎中
23位 3.82 (0.5) 高橋 そら(1) おゆみ野南中
24位 3.79 (1.2) 中越 音葉(1) 花園中
25位 3.75 (0.2) 大作 柚香(1) 幕張本郷中
26位 3.74 (2.7) 柳沢 美月(2) 新宿中
27位 3.73 (2.0) 坂本 遥(2) 花園中
28位 3.73 (1.7) 中塚 結美(2) 磯辺中
29位 3.70 (1.3) 鳥井 奈夏(2) 磯辺中
30位 3.69 (0.1) 真鍋 ちひろ(2) 蘇我中
31位 3.69 (0.9) 渡辺 桃菜(1) 誉田中
32位 3.68 (0.6) 山名 初音(2) 千葉こてはし台中
33位 3.63 (0.7) 米田 陽向子(2) おゆみ野南中
34位 3.62 (0.4) 印南 葵(1) おゆみ野南中
35位 3.62 (0.3) 安西 未織(2) 生浜中
36位 3.59 (0.6) 井関 凛々衣(2) 稲毛中
37位 3.58 (0.3) 伊藤 愛生(1) 泉谷中
38位 3.58 (0.8) 久野 柚希(1) 有吉中
39位 3.57 (0.2) 小川 桃夏(2) 誉田中
40位 3.56 (1.0) 高野 芽生(2) 貝塚中
41位 3.55 (0.0) 近藤 杏(1) 高浜中
42位 3.54 (0.1) 神沢 彩(2) 誉田中
43位 3.54 (0.7) 岩元 ななか(1) 山王中
44位 3.44 (-0.3) 高田 夕凪(2) 貝塚中
45位 3.40 (0.2) 石井 美穂(1) 誉田中
46位 3.38 (0.0) 伊藤 凛(2) 花園中
47位 3.37 (2.0) 渡辺 心美(2) 生浜中
48位 3.36 (2.0) 宮路 蘭嘉(1) 泉谷中
49位 3.34 (0.7) 浅川 美玖(1) 千城台南中
50位 3.28 (0.5) 相川 楓(2) 有吉中
51位 3.23 (1.8) 町 海音(1) 千城台南中
52位 3.20 (1.4) 宍戸 沙衣(1) 千城台南中
53位 3.19 (0.3) 市原 夢花(2) 有吉中
54位 3.10 (-0.7) 斎藤 陽南(2) 千城台南中
55位 3.04 (1.1) 熊倉 有美(1) 朝日ケ丘中
56位 2.59 (0.2) 多田 愛理(1) 高浜中
57位 2.52 (1.0) 丸岡 恋実(1) 幕張西中
 DNS 氏家 凛香(1) 花園中
 DNS 熊谷 優菜(1) 貝塚中
決勝
1位 9.34 菊地 日和(1) 更科中
2位 8.72 岡山 葵(2) 稲毛中
3位 8.64 バヤカル ニコル(2) 若松中
4位 8.32 江本 明優(2) 有吉中
5位 8.17 京谷 雪乃(2) 蘇我中
6位 7.51 前田 美尋(1) 泉谷中
7位 7.39 足立 理菜(2) 有吉中
8位 7.38 平川 明愛(2) 有吉中
9位 7.32 小川 華音(2) 若松中
10位 7.30 相川 結月(2) 有吉中
11位 7.29 三浦 姫乃(1) 若松中
12位 7.29 坂元 風香(1) 泉谷中
13位 7.10 安田 奏絵(2) 千城台南中
14位 7.01 横須賀 美咲(1) 花園中
15位 6.99 竹井 菜桜(2) 貝塚中
16位 6.94 阿部 結月(2) 真砂中
17位 6.59 田中 仁胡(2) 真砂中
18位 6.51 根本 芭菜(2) 打瀬中
19位 6.45 市原 春香(1) 千城台南中
20位 6.33 井口 瑛里奈(2) 稲毛中
21位 6.26 道中 絵流(1) 花園中
22位 5.90 河代 帆果(1) 泉谷中
23位 5.64 吉田 鈴(2) 稲毛中
24位 5.49 小倉 萌愛(2) 稲毛中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.67(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        水谷 陽亮(2) 蘇我中
2位 11.75(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        小松 悠稀(2) 誉田中
3位 11.76(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        東島 権治(2) 高浜中
4位 11.90(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
5位 12.08(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        阿部 優杜(2) 幕張本郷中
6位 12.12(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        佐貫 レイアンソニー(2) おゆみ野南中
7位 12.15(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        清水 陽友(2) 蘇我中
8位 12.20(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        中村 恭輔(2) 松ケ丘中
9位 12.24(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        常岡 優人(2) おゆみ野南中
10位 12.25(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        岡澤 凛併(1) 土気南中
11位 12.39(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        岡野 遥斗(2) 大椎中
11位 12.39(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        並木 一啓(2) 幕張本郷中
13位 12.42(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        松原 叶多(2) 稲毛中
13位 12.42(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        目原 碧人(2) 誉田中
13位 12.42(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        遠藤 夢都(2) 山王中
16位 12.49(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        戸田 陸音(2) 生浜中
16位 12.49(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        飯野 竜弘(2) 若松中
18位 12.50(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        相葉 瑛介(1) 若松中
19位 12.52(0.8) タイムレース【中2】 4組
        野内 奏汰(2) 若松中
20位 12.54(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        久米 海舟(2) 貝塚中
21位 12.57(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        小林 琉輝(2) 蘇我中
22位 12.59(0.8) タイムレース【中2】 4組
        鶴岡 誠也(2) 昭和秀英中
23位 12.61(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        山家 理仁(1) 打瀬中
24位 12.65(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        斎藤 正人(2) 稲毛高附属中
25位 12.69(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        長谷川 竜音(2) 誉田中
25位 12.69(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        宮本 悠充(2) 真砂中
27位 12.70(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        土屋 孝広(1) おゆみ野南中
28位 12.73(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        一ノ瀬 匠将(2) 稲浜中
29位 12.74(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        吉橋 幸隆(2) 花園中
30位 12.75(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        平井 蒼弥(1) 花園中
31位 12.78(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        田中 杜和(1) 花園中
32位 12.80(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        松井 翔(2) 千城台西中
33位 12.81(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        兵庫 凌太(1) 有吉中
34位 12.83(0.8) タイムレース【中2】 4組
        木村 海(2) 真砂中
34位 12.83(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        福島 遥音(2) 若松中
36位 12.85(1.1) タイムレース【中1】 3組
        渡辺 岳(1) 土気南中
37位 12.87(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        実川 玲(2) 貝塚中
38位 12.90(0.8) タイムレース【中2】 4組
        松山 悠隼(2) 有吉中
39位 12.91(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        松本 耕太朗(1) 打瀬中
40位 12.93(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        糸数 朝慶(2) 大椎中
41位 12.96(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        藤沢 律(2) 朝日ケ丘中
42位 12.99(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        岡名 翔太(2) 泉谷中
43位 13.04(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        宮下 優希(2) 生浜中
44位 13.05(0.8) タイムレース【中2】 4組
        石田 陽翔(2) 磯辺中
45位 13.06(0.3) タイムレース【中1】 9組
        張本 孝信(1) 朝日ケ丘中
46位 13.08(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        並木 瑠偉(2) 蘇我中
47位 13.09(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        高桑 幹太(2) 新宿中
48位 13.10(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        清水 陽凌(1) 大椎中
49位 13.11(0.8) タイムレース【中2】 4組
        押元 洸太(2) 泉谷中
49位 13.11(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        中村 太陽(1) 土気南中
51位 13.13(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        森本 颯太(2) 有吉中
52位 13.14(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        清水 悠太郎(2) 稲毛中
52位 13.14(0.8) タイムレース【中2】 4組
        藤井 陽輝(2) 加曽利中
54位 13.15(1.1) タイムレース【中1】 3組
        名取 知真(1) 貝塚中
55位 13.17(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        染谷 龍輝(1) 若松中
56位 13.18(0.6) タイムレース【中1】 5組
        手嶌 悠心(1) 稲毛中
56位 13.18(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        大木 悠(2) おゆみ野南中
58位 13.22(0.3) タイムレース【中1】 9組
        佐藤 秀人(1) 千葉明徳中
59位 13.23(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        平野 敬斗(2) 若松中
60位 13.24(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        大橋 郁真(1) 新宿中
61位 13.27(1.1) タイムレース【中1】 3組
        森田 知志(1) 稲毛高附属中
61位 13.27(0.8) タイムレース【中2】 4組
        小林 亮太(2) 稲毛中
61位 13.27(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        曽我部 快竜(2) 土気南中
61位 13.27(0.1) タイムレース【中2】 6組
        松尾 有飛(2) 小中台中
65位 13.30(0.1) タイムレース【中2】 6組
        岡安 凛(2) 稲毛高附属中
66位 13.31(0.6) タイムレース【中1】 5組
        後藤 亜蓮(1) 山王中
67位 13.32(1.1) タイムレース【中1】 3組
        佐伯 陽向(1) 貝塚中
68位 13.33(1.1) タイムレース【中1】 3組
        米山 元治(1) 高浜中
69位 13.35(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        二見 朔空(2) 昭和秀英中
69位 13.35(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        及川 皇凱(1) 泉谷中
71位 13.36(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        加藤 輝仁(1) 蘇我中
71位 13.36(0.1) タイムレース【中2】 6組
        佐々木 駿介(2) 打瀬中
71位 13.36(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        鳥谷 謙仁(1) 千城台西中
74位 13.38(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        井上 大樹(1) 打瀬中
75位 13.41(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        松茂 立樹(2) 若松中
76位 13.43(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        石田 岳士(1) 泉谷中
76位 13.43(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        海老原 群青(2) 生浜中
78位 13.48(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        加藤 颯(2) 誉田中
79位 13.49(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        川島 百大(2) 稲毛中
80位 13.50(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        大工 涼輔(1) 稲毛高附属中
80位 13.50(0.6) タイムレース【中1】 5組
        永井 翔太(1) 稲浜中
82位 13.51(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        広田 晴大(1) 稲毛中
82位 13.51(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        山崎 翼(1) 千城台南中
82位 13.51(0.3) タイムレース【中1】 9組
        安藤 裕亮(1) 松ケ丘中
85位 13.52(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        金子 真輝(2) 小中台中
85位 13.52(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        大沢 龍聖(1) 若松中
85位 13.52(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        古川 悠斗(2) 稲毛中
88位 13.54(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        田中 陽人(1) 幕張本郷中
89位 13.55(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        馬場 建虎(1) 花園中
90位 13.56(1.1) タイムレース【中1】 3組
        小川 奈槻(1) 小中台中
90位 13.56(0.1) タイムレース【中2】 6組
        根岸 倫太郎(2) 県千葉中
92位 13.57(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        浜野 櫂(1) 県千葉中
93位 13.59(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        竝木 晃(1) 稲毛中
94位 13.61(1.1) タイムレース【中1】 3組
        ペティート シン(1) 有吉中
94位 13.61(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        石井 颯真(2) 稲浜中
96位 13.65(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
96位 13.65(0.6) タイムレース【中1】 5組
        石田 真琉(1) 昭和秀英中
96位 13.65(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        横田 敦大(1) 貝塚中
99位 13.69(0.3) タイムレース【中1】 9組
        船木 蒼太郎(1) 朝日ケ丘中
100位 13.72(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        大場 匠人(2) 有吉中
101位 13.74(0.3) タイムレース【中1】 9組
        田代 歩(1) 千葉明徳中
101位 13.74(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        野口 翔太郎(1) 生浜中
103位 13.77(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        大石 昊雅(1) 大椎中
104位 13.78(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        鶴岡 功志朗(1) 加曽利中
104位 13.78(0.6) タイムレース【中1】 5組
        新井 春道(1) 稲浜中
106位 13.79(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        畠山 大輝(1) 土気南中
107位 13.82(0.6) タイムレース【中1】 5組
        山本 紘人(1) 大椎中
108位 13.84(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        熊谷 凛空(1) 千城台南中
109位 13.85(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        ポラード ジェイス 海斗(1) 昭和秀英中
110位 13.86(0.6) タイムレース【中1】 5組
        浅海 遥貴(1) 新宿中
110位 13.86(0.1) タイムレース【中2】 6組
        和田 基志(2) 千城台南中
112位 13.87(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        粟田 耀(1) 高浜中
113位 13.88(0.1) タイムレース【中2】 6組
        川名 奏詩(2) 松ケ丘中
114位 13.89(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        岡田 航一(1) 県千葉中
115位 13.90(1.1) タイムレース【中1】 3組
        大月 勇飛(1) おゆみ野南中
115位 13.90(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        西舘 悠斗(2) 生浜中
117位 13.92(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        栗田 澪(1) 若松中
118位 13.93(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        鈴木 洸翔(1) 昭和秀英中
119位 13.97(1.1) タイムレース【中1】 3組
        小泉 和椰(1) 山王中
120位 14.04(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        足立 凛央(1) 幕張本郷中
121位 14.05(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        富永 祥史(1) 生浜中
122位 14.06(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        湯浅 堅太(1) おゆみ野南中
123位 14.07(0.6) タイムレース【中1】 5組
        田中 恒太郎(1) 千葉明徳中
124位 14.08(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        山崎 奏多(1) 幕張西中
125位 14.12(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        内藤 圭吾(1) 小中台中
126位 14.15(1.1) タイムレース【中1】 3組
        山田 蒼空(1) 稲毛中
127位 14.16(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        山田 昌成(1) 花園中
128位 14.20(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        奥野 櫂人(1) 真砂中
129位 14.23(0.6) タイムレース【中1】 5組
        光永 健太(1) 稲毛高附属中
130位 14.25(1.1) タイムレース【中1】 3組
        津熊 俊祐(1) 昭和秀英中
131位 14.26(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        長友 翼(1) 生浜中
132位 14.27(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        海辺 翔巴(2) 泉谷中
132位 14.27(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        永瀬 颯汰(1) 真砂中
134位 14.28(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        薄 煌八(2) 松ケ丘中
134位 14.28(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        後藤 樹生(1) おゆみ野南中
136位 14.31(0.3) タイムレース【中1】 9組
        武部 隼太(1) 松ケ丘中
137位 14.32(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        山田 翔琉(1) 千城台西中
138位 14.33(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        村石 一樹(1) 泉谷中
138位 14.33(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        富沢 広大(2) 貝塚中
140位 14.35(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        村井 琉矢(1) 若松中
141位 14.36(-0.9) タイムレース【中2】 2組
        富樫 奏(2) 蘇我中
142位 14.38(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        上村 孝太朗(1) 真砂中
143位 14.43(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        新藤 駿太(1) 幕張西中
144位 14.47(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        長嶋 琉ノ介(1) 越智中
145位 14.50(0.3) タイムレース【中1】 9組
        品田 大夢(1) 越智中
146位 14.51(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        早津 智生(1) 幕張本郷中
146位 14.51(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        井上 千颯(1) 有吉中
146位 14.51(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        藤島 遥也(1) 山王中
149位 14.56(1.1) タイムレース【中1】 3組
        葛岡 慶亘(1) 大椎中
150位 14.60(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        田中 健斗(2) 千葉明徳中
151位 14.68(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        石渡 耀(2) 有吉中
152位 14.70(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        宮崎 晃輝(1) 更科中
153位 14.75(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        坂本 航汰(2) 更科中
154位 14.78(0.1) タイムレース【中2】 6組
        馬場 大琥(2) 花園中
155位 14.80(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 大翔(1) 稲毛中
156位 14.90(1.1) タイムレース【中1】 3組
        岩井 悠羽(1) 千城台西中
156位 14.90(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        鷲足 裕翔(1) 誉田中
158位 14.94(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        実川 智也(1) 生浜中
159位 14.99(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        久保 充生(1) 大椎中
160位 15.05(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        小川 久志(1) 有吉中
161位 15.08(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        徳田 響貴(1) 誉田中
162位 15.20(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        豊田 廉人(2) 更科中
163位 15.26(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        伊吹 琉志(1) 花園中
164位 15.28(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        任馬 充(1) 稲毛高附属中
165位 15.34(-0.3) タイムレース【中1】 6組
        須田 優斗(1) 松ケ丘中
166位 15.37(-1.7) タイムレース【中2】 7組
        平田 光(2) 打瀬中
167位 15.40(-0.5) タイムレース【中2】 3組
        田尻 晴嵩(2) 松ケ丘中
168位 15.46(0.6) タイムレース【中1】 5組
        小岩井 和(1) 松ケ丘中
169位 15.63(0.6) タイムレース【中1】 5組
        植村 善(1) 泉谷中
170位 15.64(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        山田 大翔(1) 千葉聾中
171位 15.81(0.6) タイムレース【中1】 5組
        内山 優咲(1) 稲浜中
172位 16.11(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        曽我部 颯季(1) 千城台西中
173位 16.14(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        田中 栄佑(1) 加曽利中
174位 16.31(0.6) タイムレース【中1】 5組
        長嶋 祐典(1) 千葉明徳中
ランキング
1位 23.87(-1.6) タイムレース 1組
        小松 悠稀(2) 誉田中
2位 23.91(0.0) タイムレース 2組
        東島 権治(2) 高浜中
3位 25.02(-0.8) タイムレース 3組
        岡澤 凛併(1) 土気南中
4位 25.21(-1.6) タイムレース 1組
        岡野 遥斗(2) 大椎中
5位 25.29(-1.6) タイムレース 1組
        佐貫 レイアンソニー(2) おゆみ野南中
6位 25.49(-0.7) タイムレース 6組
        相葉 瑛介(1) 若松中
7位 25.50(-0.7) タイムレース 6組
        中村 恭輔(2) 松ケ丘中
8位 25.58(0.0) タイムレース 2組
        藤崎 日葵(2) 山王中
9位 25.62(-1.6) タイムレース 1組
        小川 晄世(2) 幕張本郷中
10位 25.71(-2.4) タイムレース 5組
        飯野 竜弘(2) 若松中
10位 25.71(-0.8) タイムレース 3組
        久米 海舟(2) 貝塚中
12位 25.84(-1.6) タイムレース 1組
        鶴岡 誠也(2) 昭和秀英中
13位 25.85(-0.8) タイムレース 3組
        一ノ瀬 匠将(2) 稲浜中
14位 25.91(-0.7) タイムレース 6組
        宮本 悠充(2) 真砂中
15位 25.99(-1.6) タイムレース 1組
        中嶋 悠斗(2) 生浜中
16位 26.08(-1.6) タイムレース 1組
        兵庫 凌太(1) 有吉中
17位 26.28(-0.8) タイムレース 3組
        野内 奏汰(2) 若松中
18位 26.44(0.0) タイムレース 2組
        清水 悠太郎(2) 稲毛中
19位 26.56(0.0) タイムレース 2組
        大木 悠(2) おゆみ野南中
20位 26.65(0.0) タイムレース 2組
        松山 悠隼(2) 有吉中
20位 26.65(-1.6) タイムレース 1組
        清水 陽凌(1) 大椎中
22位 26.69(-1.6) タイムレース 1組
        松原 叶多(2) 稲毛中
23位 26.72(0.0) タイムレース 2組
        及川 皇凱(1) 泉谷中
24位 26.90(-1.6) タイムレース 1組
        村上 悠斗(2) 稲毛中
25位 27.00(-2.4) タイムレース 5組
        後藤 亜蓮(1) 山王中
26位 27.01(-1.6) タイムレース 1組
        岡名 翔太(2) 泉谷中
27位 27.20(0.0) タイムレース 2組
        大沢 龍翔(1) 若松中
28位 27.41(-0.8) タイムレース 3組
        渡辺 陽平(2) 蘇我中
29位 27.43(-1.6) タイムレース 1組
        成島 国洋(2) 稲毛中
30位 27.48(-0.8) タイムレース 3組
        大沢 龍聖(1) 若松中
31位 27.49(-0.8) タイムレース 3組
        松尾 有飛(2) 小中台中
32位 27.52(-0.7) タイムレース 6組
        渡辺 岳(1) 土気南中
33位 27.56(-1.6) タイムレース 1組
        森田 大翔(2) 蘇我中
34位 27.58(-2.4) タイムレース 5組
        高木 泰成(1) 花園中
35位 27.74(-1.2) タイムレース 4組
        山崎 翼(1) 千城台南中
36位 27.94(0.0) タイムレース 2組
        藤村 達生(2) 蘇我中
37位 28.02(-2.4) タイムレース 5組
        福田 陸登(1) 新宿中
38位 28.17(-1.2) タイムレース 4組
        金子 真輝(2) 小中台中
39位 28.21(0.0) タイムレース 2組
        安藤 海翔(2) 花園中
40位 28.27(-1.2) タイムレース 4組
        小杉 太一(2) 県千葉中
41位 28.29(-0.8) タイムレース 3組
        小塚 涼祐(2) 昭和秀英中
42位 28.30(0.0) タイムレース 2組
        馬場 一瑛(1) 松ケ丘中
43位 28.37(-0.8) タイムレース 3組
        鈴木 隼人(2) 誉田中
44位 28.44(-0.8) タイムレース 3組
        田中 永遠(2) 幕張本郷中
45位 28.52(-1.2) タイムレース 4組
        与古田 真翔(1) 千城台西中
46位 28.59(-1.2) タイムレース 4組
        石井 颯真(2) 稲浜中
47位 28.70(-0.7) タイムレース 6組
        富永 祥史(1) 生浜中
48位 28.72(-2.4) タイムレース 5組
        葉山 恵伍(1) 花園中
49位 29.20(-0.7) タイムレース 6組
        川名 奏詩(2) 松ケ丘中
50位 29.60(0.0) タイムレース 2組
        葛岡 慶亘(1) 大椎中
51位 29.71(-0.8) タイムレース 3組
        ペティート シン(1) 有吉中
52位 29.86(-0.7) タイムレース 6組
        宮崎 晃輝(1) 更科中
53位 30.03(-2.4) タイムレース 5組
        嶌田 葵月(1) 更科中
54位 30.48(0.0) タイムレース 2組
        井上 千颯(1) 有吉中
55位 30.50(-0.8) タイムレース 3組
        益子 柊来(2) 花園中
56位 30.91(-0.8) タイムレース 3組
        馬場 大琥(2) 花園中
57位 30.99(-1.2) タイムレース 4組
        中島 大翔(1) 千城台南中
58位 31.38(0.0) タイムレース 2組
        久保 充生(1) 大椎中
ランキング
1位 2.09.62 タイムレース 1組
        朝雛 蒼馬(2) 昭和秀英中
2位 2.16.65 タイムレース 1組
        大島 大空(2) 蘇我中
3位 2.17.27 タイムレース 1組
        皆村 耕一郎(2) 若松中
4位 2.17.56 タイムレース 1組
        金指 亮汰(1) 泉谷中
5位 2.18.24 タイムレース 4組
        沢田 紘己(2) 若松中
6位 2.19.21 タイムレース 1組
        梅崎 阿虎(2) 土気南中
7位 2.22.35 タイムレース 5組
        吉田 虎太郎(2) 朝日ケ丘中
8位 2.23.20 タイムレース 1組
        三平 大智(2) 誉田中
9位 2.23.80 タイムレース 2組
        中村 徹志(2) 稲毛中
10位 2.24.95 タイムレース 2組
        松本 稜平(1) 土気南中
11位 2.28.24 タイムレース 2組
        木村 風賀(2) 幕張本郷中
12位 2.28.79 タイムレース 2組
        菱木 大志(2) 松ケ丘中
13位 2.29.56 タイムレース 1組
        斎藤 大起(2) 誉田中
14位 2.30.46 タイムレース 2組
        内藤 駿(1) 花園中
14位 2.30.46 タイムレース 1組
        岩永 庵(2) 泉谷中
16位 2.32.31 タイムレース 2組
        寺田 拓道(2) 蘇我中
17位 2.33.22 タイムレース 2組
        松原 幸輝(1) 真砂中
18位 2.33.45 タイムレース 5組
        笹月 風河(1) 有吉中
19位 2.34.08 タイムレース 2組
        武田 侑士(1) 有吉中
20位 2.35.39 タイムレース 3組
        石黒 瑞人(2) 稲毛中
21位 2.35.96 タイムレース 1組
        山本 弘道(1) 蘇我中
21位 2.35.96 タイムレース 1組
        酒井 将太(1) 稲毛中
23位 2.38.20 タイムレース 5組
        安藤 海翔(2) 花園中
24位 2.38.75 タイムレース 1組
        鮎貝 武享(1) 大椎中
25位 2.39.05 タイムレース 3組
        八木 海洲(1) 稲毛高附属中
26位 2.40.05 タイムレース 2組
        三上 海斗(1) 若松中
27位 2.41.71 タイムレース 4組
        篠原 治彦(1) 稲毛高附属中
28位 2.41.98 タイムレース 3組
        岡田 大河(1) 幕張西中
29位 2.42.34 タイムレース 3組
        岩渕 祐史(2) 加曽利中
30位 2.46.03 タイムレース 5組
        益子 柊来(2) 花園中
31位 2.49.55 タイムレース 3組
        森田 裕太(1) 幕張本郷中
32位 2.50.07 タイムレース 1組
        大前 隼一(1) 稲毛中
33位 2.50.38 タイムレース 2組
        嶋 勇人(1) 若松中
34位 2.52.45 タイムレース 4組
        古垣 敦祥(1) 大椎中
35位 2.52.79 タイムレース 5組
        池田 壮佑(1) 新宿中
36位 2.52.92 タイムレース 3組
        桜井 航太郎(2) 大椎中
37位 2.52.94 タイムレース 5組
        大桃 優志(1) 磯辺中
38位 2.56.95 タイムレース 4組
        高橋 侑生(1) 幕張西中
39位 2.58.22 タイムレース 4組
        千葉 優輝(1) 新宿中
40位 2.58.37 タイムレース 1組
        垣内 陸(1) 花園中
41位 3.03.75 タイムレース 2組
        松村 櫂吾(1) 若松中
42位 3.33.54 タイムレース 3組
        中沢 悠真(1) 打瀬中
ランキング
1位 4.34.66 タイムレース 1組
        髙沢 颯(2) 若松中
2位 4.34.71 タイムレース 1組
        金指 亮汰(1) 泉谷中
3位 4.42.26 タイムレース 1組
        大島 大空(2) 蘇我中
4位 4.45.94 タイムレース 1組
        姫田 義仁(1) 昭和秀英中
5位 4.47.61 タイムレース 1組
        梅崎 阿虎(2) 土気南中
6位 4.49.87 タイムレース 1組
        楠本 晃大(1) 稲毛中
7位 4.51.45 タイムレース 1組
        小池 悠文(1) 蘇我中
8位 4.51.62 タイムレース 1組
        寺師 陽音(2) 加曽利中
9位 4.53.60 タイムレース 2組
        菅原 蓮斗(1) 泉谷中
10位 4.54.25 タイムレース 1組
        中村 徹志(2) 稲毛中
11位 4.54.94 タイムレース 2組
        内藤 駿(1) 花園中
12位 4.56.03 タイムレース 2組
        須藤 克成(1) 花園中
13位 5.04.43 タイムレース 2組
        佐藤 快晟(2) 稲毛高附属中
14位 5.06.39 タイムレース 2組
        鬼形 歩(1) 稲毛高附属中
15位 5.07.20 タイムレース 1組
        三平 大智(2) 誉田中
16位 5.09.09 タイムレース 2組
        斎藤 大起(2) 誉田中
17位 5.09.28 タイムレース 1組
        松原 幸輝(1) 真砂中
18位 5.09.72 タイムレース 2組
        小坂 天海(2) 小中台中
19位 5.10.17 タイムレース 1組
        道原 纏(2) 松ケ丘中
20位 5.11.38 タイムレース 1組
        中島 蒼介(1) 昭和秀英中
21位 5.12.09 タイムレース 1組
        入江 結斗(1) 泉谷中
22位 5.12.18 タイムレース 1組
        岩野 恵大(1) 大椎中
23位 5.12.19 タイムレース 2組
        小山 凌央(1) 松ケ丘中
24位 5.12.43 タイムレース 3組
        芳賀 優斗(2) 若松中
25位 5.12.61 タイムレース 1組
        崎谷 創大(1) 有吉中
26位 5.13.65 タイムレース 1組
        鈴木 悠士(1) 打瀬中
27位 5.15.55 タイムレース 1組
        小林 優翔(1) 泉谷中
28位 5.18.33 タイムレース 2組
        竹田 滉希(1) 有吉中
29位 5.18.71 タイムレース 3組
        浜野 櫂(1) 県千葉中
30位 5.18.73 タイムレース 3組
        石川 真也(1) 県千葉中
31位 5.18.86 タイムレース 2組
        鮎貝 武享(1) 大椎中
32位 5.19.76 タイムレース 2組
        井上 雄生(2) 千城台西中
33位 5.20.17 タイムレース 1組
        小林 歩暉(1) 有吉中
34位 5.22.34 タイムレース 2組
        小島 悠雅(1) 幕張本郷中
35位 5.23.00 タイムレース 1組
        五藤 大耀(1) 昭和秀英中
36位 5.25.06 タイムレース 1組
        依田 凌斗(1) 打瀬中
37位 5.28.70 タイムレース 3組
        片山 大幹(1) 新宿中
38位 5.33.48 タイムレース 1組
        栗原 優斗(2) 若松中
39位 5.33.79 タイムレース 2組
        野本 竜暉(1) 土気南中
40位 5.34.22 タイムレース 1組
        後藤 啓介(2) 若松中
41位 5.35.48 タイムレース 1組
        熊取谷 快斗(2) 若松中
42位 5.35.69 タイムレース 3組
        川上 功誠(2) 生浜中
43位 5.35.75 タイムレース 2組
        財津 優介(1) おゆみ野南中
44位 5.36.65 タイムレース 1組
        大前 隼一(1) 稲毛中
45位 5.38.07 タイムレース 3組
        渡部 拓宙(1) おゆみ野南中
46位 5.38.74 タイムレース 1組
        加賀田 翔太(1) 松ケ丘中
47位 5.41.42 タイムレース 1組
        福田 達也(1) 昭和秀英中
48位 5.41.44 タイムレース 3組
        畠山 明樹(1) 朝日ケ丘中
49位 5.43.90 タイムレース 1組
        高ノ 翔真(1) 花園中
50位 5.48.51 タイムレース 2組
        桜井 航太郎(2) 大椎中
51位 5.48.93 タイムレース 1組
        北村 哲平(1) 花園中
52位 5.51.23 タイムレース 1組
        勝倉 結翔(1) 有吉中
53位 5.54.47 タイムレース 1組
        古垣 敦祥(1) 大椎中
54位 5.56.97 タイムレース 3組
        岡部 大和(1) 小中台中
55位 5.57.45 タイムレース 1組
        河田 知輝(1) 花園中
56位 5.59.56 タイムレース 1組
        加賀谷 恒(1) 泉谷中
57位 6.00.73 タイムレース 1組
        河越 大悟(1) 幕張西中
58位 6.07.50 タイムレース 3組
        情野 晃健(1) 稲浜中
59位 6.11.77 タイムレース 1組
        小野寺 蒼(1) 朝日ケ丘中
60位 6.22.44 タイムレース 3組
        中川 晧士郎(1) 朝日ケ丘中
ランキング
1位 17.01(0.1) タイムレース 1組
        青柳 遥希(2) 泉谷中
2位 17.93(1.0) タイムレース 3組
        戸田 陸音(2) 生浜中
3位 17.95(0.1) タイムレース 1組
        村上 悠斗(2) 稲毛中
4位 18.17(0.1) タイムレース 1組
        内田 蒼空(2) 稲毛中
5位 18.71(0.1) タイムレース 1組
        福島 遥音(2) 若松中
6位 18.75(0.1) タイムレース 1組
        岡安 凛(2) 稲毛高附属中
7位 18.93(-0.3) タイムレース 2組
        露木 勇太郎(2) 有吉中
8位 19.19(1.0) タイムレース 3組
        染谷 龍輝(1) 若松中
9位 19.26(-0.3) タイムレース 2組
        斎藤 寛大(1) 有吉中
10位 19.55(-0.3) タイムレース 2組
        飯塚 草太(2) 千城台西中
11位 19.62(-0.3) タイムレース 2組
        平井 蒼弥(1) 花園中
12位 19.84(0.1) タイムレース 1組
        平野 敬斗(2) 若松中
13位 19.85(0.1) タイムレース 1組
        酒井 将太(1) 稲毛中
14位 19.92(0.1) タイムレース 1組
        高木 泰成(1) 花園中
15位 20.18(0.1) タイムレース 1組
        押切 梓恩(2) 泉谷中
16位 20.24(-0.3) タイムレース 2組
        児玉 健朗(2) 生浜中
17位 20.34(1.0) タイムレース 3組
        糸数 朝慶(2) 大椎中
18位 20.37(-0.3) タイムレース 2組
        大工 涼輔(1) 稲毛高附属中
19位 20.50(1.0) タイムレース 3組
        馬場 建虎(1) 花園中
20位 20.84(1.0) タイムレース 3組
        加藤 颯(2) 誉田中
21位 21.14(-0.3) タイムレース 2組
        畠山 大輝(1) 土気南中
ランキング
1位 46.45 タイムレース 1組
       千葉蘇我中
2位 46.81 タイムレース 1組
       千葉幕張本郷中
3位 47.35 タイムレース 1組
       千葉誉田中
4位 48.13 タイムレース 1組
       千葉若松中
5位 48.24 タイムレース 2組
       千葉花園中
6位 48.54 タイムレース 4組
       朝日ケ丘中
7位 48.70 タイムレース 1組
       千葉打瀬中
8位 48.79 タイムレース 2組
       千葉おゆみ野南中
9位 49.27 タイムレース 2組
       千葉大椎中
9位 49.27 タイムレース 1組
       千葉土気南中
11位 49.55 タイムレース 2組
       千葉稲毛中
12位 49.56 タイムレース 1組
       千葉有吉中
13位 49.61 タイムレース 4組
       昭和学院秀英中
14位 49.81 タイムレース 2組
       千葉生浜中
15位 49.86 タイムレース 1組
       千葉泉谷中
16位 50.14 タイムレース 2組
       千葉貝塚中
17位 50.37 タイムレース 4組
       稲毛高附中
18位 50.98 タイムレース 3組
       千葉千城台西中
19位 51.15 タイムレース 2組
       千葉真砂中
20位 51.33 タイムレース 4組
       千葉稲浜中
21位 51.70 タイムレース 2組
       千葉新宿中
22位 52.07 タイムレース 4組
       千葉松ケ丘中
23位 52.44 タイムレース 3組
       千葉小中台中
24位 52.71 タイムレース 3組
       県千葉中
25位 52.90 タイムレース 3組
       千葉高浜中
26位 53.57 タイムレース 3組
       千葉加曽利中
27位 54.45 タイムレース 3組
       千葉千城台南中
28位 55.09 タイムレース 4組
       千葉明徳中
ランキング
1位 1.65 決勝
        青柳 遥希(2) 泉谷中
2位 1.55 決勝
        吉野 広大(2) 有吉中
3位 1.50 決勝
        釘本 晃希(2) 千城台西中
3位 1.50 決勝
        長沢 光希(2) 松ケ丘中
3位 1.50 決勝
        神下 優斗(1) 花園中
3位 1.50 決勝
        阿部 希海(1) 若松中
3位 1.50 決勝
        千葉 優太(1) 打瀬中
3位 1.50 決勝
        安井 捷人(1) 若松中
3位 1.50 決勝
        白石 大吾(1) 花園中
10位 1.45 決勝
        大森 歩真(1) 高浜中
11位 1.40 決勝
        村石 一樹(1) 泉谷中
12位 1.35 決勝
        根本 将成(1) 県千葉中
12位 1.35 決勝
        坂口 怜(1) 千城台西中
12位 1.35 決勝
        山鹿 佑碧(2) 貝塚中
12位 1.35 決勝
        間野 悠明(1) 稲浜中
12位 1.35 決勝
        川上 祐真(1) おゆみ野南中
12位 1.35 決勝
        久米原 頼稀(2) 貝塚中
18位 1.30 決勝
        田宮 大暉(1) 打瀬中
18位 1.30 決勝
        古川 悠斗(2) 稲毛中
20位 1.25 決勝
        香川 侑仁(2) 稲毛中
21位 1.20 決勝
        佐藤 瑛介(1) 若松中
21位 1.20 決勝
        金子 大智(1) 県千葉中
ランキング
1位 2.80 決勝
        押元 洸太(2) 泉谷中
2位 2.70 決勝
        栗田 澪(1) 若松中
3位 2.10 決勝
        村井 琉矢(1) 若松中
3位 2.10 決勝
        志内 朋生(1) 泉谷中
5位 2.00 決勝
        北山 陽翔(1) おゆみ野南中
6位 1.70 決勝
        梶谷 悠月(1) おゆみ野南中
ランキング
1位 5.90(0.2) 決勝
        目原 碧人(2) 誉田中
2位 5.67(0.1) 決勝
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
3位 5.41(0.8) 決勝
        佐久間 啓輔(1) おゆみ野南中
4位 5.39(1.6) 決勝
        今井 草介(1) 幕張西中
5位 5.24(-0.7) 決勝
        常岡 優人(2) おゆみ野南中
6位 5.20(0.9) 決勝
        清水 瑛人(1) 打瀬中
7位 5.08(1.0) 決勝
        加藤 新(2) 稲毛中
8位 5.03(0.8) 決勝
        小林 亮太(2) 稲毛中
9位 5.02(0.4) 決勝
        白石 大吾(1) 花園中
9位 5.02(0.4) 決勝
        斎藤 正人(2) 稲毛高附属中
11位 4.96(1.0) 決勝
        中村 太陽(1) 土気南中
12位 4.92(1.1) 決勝
        藤村 達生(2) 蘇我中
13位 4.91(0.9) 決勝
        内田 蒼空(2) 稲毛中
14位 4.79(1.8) 決勝
        曽我部 快竜(2) 土気南中
15位 4.76(0.4) 決勝
        八木 祥吾(2) おゆみ野南中
16位 4.70(1.9) 決勝
        大場 匠人(2) 有吉中
17位 4.69(2.0) 決勝
        大石 昊雅(1) 大椎中
18位 4.68(-0.3) 決勝
        福田 陸登(1) 新宿中
19位 4.58(-0.2) 決勝
        畠山 優翔(1) 泉谷中
20位 4.55(0.6) 決勝
        立石 葵(2) 蘇我中
21位 4.50(1.9) 決勝
        鈴木 隼人(2) 誉田中
22位 4.48(-0.1) 決勝
        佐伯 陽向(1) 貝塚中
23位 4.44(0.6) 決勝
        鈴木 耕(2) 稲浜中
24位 4.36(-0.1) 決勝
        押切 梓恩(2) 泉谷中
25位 4.30(1.2) 決勝
        谷 優雅(1) 有吉中
26位 4.28(0.2) 決勝
        今泉 頼(1) 泉谷中
27位 4.27(0.0) 決勝
        永瀬 颯汰(1) 真砂中
28位 4.24(1.4) 決勝
        小川 奈槻(1) 小中台中
28位 4.24(0.5) 決勝
        村越 諒佑(2) 真砂中
28位 4.24(0.9) 決勝
        武田 侑士(1) 有吉中
31位 4.23(2.0) 決勝
        松野 遥貴(2) 磯辺中
32位 4.19(1.6) 決勝
        田中 琉生(1) 高浜中
33位 4.14(1.1) 決勝
        広田 晴大(1) 稲毛中
33位 4.14(0.0) 決勝
        奥野 櫂人(1) 真砂中
35位 4.13(2.1) 決勝
        下村 佳輝(1) 花園中
36位 4.04(0.0) 決勝
        中島 琉翔(1) 若松中
37位 4.03(1.6) 決勝
        鎌田 直希(1) 稲浜中
38位 3.99(-0.8) 決勝
        大橋 郁真(1) 新宿中
39位 3.92(0.0) 決勝
        大沢 龍翔(1) 若松中
40位 3.91(0.7) 決勝
        常盤 宏斗(1) 朝日ケ丘中
40位 3.91(0.1) 決勝
        大久保 直希(1) 有吉中
42位 3.85(0.8) 決勝
        米元 晴葵(1) 生浜中
43位 3.79(0.6) 決勝
        豊田 琉生(1) 貝塚中
44位 3.76(1.1) 決勝
        青木 陽(1) 蘇我中
45位 3.75(0.2) 決勝
        川田 想太(1) 松ケ丘中
46位 3.68(0.2) 決勝
        大里 由弦(1) 新宿中
47位 3.64(1.3) 決勝
        杉野 弘幸(1) 磯辺中
48位 3.61(0.1) 決勝
        鷲足 裕翔(1) 誉田中
49位 3.59(1.6) 決勝
        岸田 楓汰(1) 山王中
50位 3.48(2.1) 決勝
        中島 大翔(1) 千城台南中
51位 3.47(1.2) 決勝
        兪 昌彦(1) 稲浜中
52位 3.43(1.7) 決勝
        高部 昭太(1) 千葉こてはし台中
53位 3.42(0.3) 決勝
        徳田 響貴(1) 誉田中
54位 3.38(0.2) 決勝
        小貫 奏陽(1) 新宿中
55位 3.37(0.2) 決勝
        中嶋 俊介(1) 若松中
56位 3.20(2.3) 決勝
        依田 康生(1) 松ケ丘中
57位 3.09(2.0) 決勝
        伊藤 雪兎(2) 千城台西中
58位 3.03(-0.5) 決勝
        林 龍平(1) 小中台中
59位 2.85(0.0) 決勝
        原 優哉(1) 若松中
ランキング
1位 11.18 決勝
        高桑 幹太(2) 新宿中
2位 9.64 決勝
        中村 奏太(1) 若松中
3位 9.21 決勝
        和田 基志(2) 千城台南中
4位 9.15 決勝
        田中 杜和(1) 花園中
5位 9.00 決勝
        実川 玲(2) 貝塚中
6位 8.49 決勝
        在原 麟太郎(2) 蘇我中
7位 8.37 決勝
        安藤 聡志(2) 貝塚中
8位 8.32 決勝
        成島 国洋(2) 稲毛中
9位 7.82 決勝
        平山 凌大(2) 若松中
10位 7.72 決勝
        石田 岳士(1) 泉谷中
11位 7.28 決勝
        加藤 遼真(2) 蘇我中
12位 6.37 決勝
        任馬 充(1) 稲毛高附属中
13位 6.33 決勝
        新井 健豊(1) 花園中
14位 6.19 決勝
        川島 百大(2) 稲毛中
15位 5.97 決勝
        渥美 陽(1) 花園中
16位 5.45 決勝
        佐藤 遼(1) 花園中
17位 4.87 決勝
        秋葉 奏佑(1) 泉谷中
ランキング
1位 13.26(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 鈴音(1) 幕張西中
2位 13.35(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
3位 13.55(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        大串 かや(2) 真砂中
4位 13.56(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        前田 千英(2) 大椎中
5位 13.71(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        金杉 虹杏(2) 誉田中
6位 13.90(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        石川 璃奈(2) 稲毛中
6位 13.90(1.2) タイムレース【中2】 2組
        麻生 七海(2) おゆみ野南中
8位 13.92(1.2) タイムレース【中2】 2組
        吉田 結衣(2) 幕張本郷中
9位 14.02(1.2) タイムレース【中2】 2組
        野村 椛々(2) 貝塚中
9位 14.02(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        野原 梨乃(1) 有吉中
11位 14.03(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 桃菜(1) 誉田中
12位 14.04(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        森田 雪香(1) 千葉大附中
12位 14.04(0.2) タイムレース【中2】 7組
        長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
14位 14.07(1.2) タイムレース【中2】 2組
        酒井 心美(2) おゆみ野南中
15位 14.08(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        白鳥 綾乃(2) 真砂中
16位 14.10(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        成田 愛(1) 高浜中
17位 14.15(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        青木 優芽(2) おゆみ野南中
18位 14.17(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        高橋 そら(1) おゆみ野南中
19位 14.19(1.0) タイムレース【中2】 3組
        羽田 歩未(2) 若松中
20位 14.20(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        合馬 瞳(2) 稲毛中
21位 14.26(0.2) タイムレース【中2】 7組
        伊藤 美紗菜(2) 磯辺中
21位 14.26(1.2) タイムレース【中2】 2組
        古家 由佳(2) 有吉中
21位 14.26(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        川上 ゆい(1) 打瀬中
24位 14.27(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        松浦 可穏(1) 土気南中
24位 14.27(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        有賀 凛亜(1) 打瀬中
26位 14.28(1.2) タイムレース【中2】 2組
        前野 茜(2) 松ケ丘中
27位 14.33(1.2) タイムレース【中2】 2組
        秦 心愛(2) 貝塚中
28位 14.40(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        西田 美月(2) 稲毛中
29位 14.42(1.0) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 桃花(2) 若松中
30位 14.47(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        小幡 瑛万(2) おゆみ野南中
31位 14.52(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        白石 蒼菜(2) 稲毛中
32位 14.53(1.0) タイムレース【中2】 3組
        進藤 結衣(2) 稲浜中
33位 14.55(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        九鬼 ちひろ(1) 新宿中
34位 14.56(1.0) タイムレース【中2】 3組
        大橋 悠奈(2) 打瀬中
35位 14.57(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        吉松 優伶(1) 千城台南中
36位 14.62(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        長谷川 侑咲(2) 泉谷中
37位 14.64(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        市原 凛々花(1) 若松中
38位 14.66(0.7) タイムレース【中1】 5組
        高木 美緒(1) 幕張本郷中
39位 14.76(0.7) タイムレース【中1】 5組
        田口 結唯(1) 誉田中
39位 14.76(1.2) タイムレース【中2】 2組
        池田 瑞葵(2) 誉田中
41位 14.78(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        石丸 真央(1) 生浜中
41位 14.78(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        赤堀 樹希(1) 蘇我中
43位 14.79(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        阿部 結月(2) 真砂中
44位 14.80(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        飯島 結希(1) 幕張西中
45位 14.82(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        木俣 夢来(1) 千城台西中
46位 14.83(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        勝又 梨湖(1) 稲毛中
47位 14.84(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        神長 夏海(2) 幕張本郷中
48位 14.85(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        栗原 結(2) 真砂中
49位 14.86(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附属中
49位 14.86(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 結梨奈(2) 有吉中
49位 14.86(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        田畑 さくら(1) 稲毛中
52位 14.87(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        長谷川 める(2) 土気南中
53位 14.91(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        笠原 綾華(1) 生浜中
54位 14.93(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        野出 結奈(1) 土気南中
55位 14.95(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        横須賀 美咲(1) 花園中
55位 14.95(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 紗楽(1) 誉田中
57位 14.96(0.7) タイムレース【中1】 5組
        半沢 るん(1) 土気南中
58位 14.97(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        山下 蒼生(1) 加曽利中
59位 14.98(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        碓井 ひかる(1) 稲浜中
60位 14.99(1.0) タイムレース【中2】 3組
        加藤 結乃(2) おゆみ野南中
61位 15.02(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        小林 優音(1) 打瀬中
62位 15.05(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        大内 志保(1) おゆみ野南中
63位 15.06(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        小川 真奈(1) 小中台中
63位 15.06(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        臼井 梨紗(1) 昭和秀英中
63位 15.06(1.0) タイムレース【中2】 3組
        小川 華音(2) 若松中
66位 15.10(0.2) タイムレース【中2】 6組
        川田 野乃華(2) 稲毛高附属中
66位 15.10(1.0) タイムレース【中2】 3組
        高嶋 美月(2) 若松中
68位 15.11(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        中越 音葉(1) 花園中
69位 15.12(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        岩永 翠月(1) 大椎中
69位 15.12(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        杉村 菜帆(2) 打瀬中
71位 15.13(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        田村 紗彩(2) 生浜中
71位 15.13(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        浜谷 香里奈(1) 幕張西中
73位 15.14(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        宮坂 凛(1) 稲毛中
74位 15.15(0.7) タイムレース【中1】 5組
        宮崎 姫凪(1) 泉谷中
74位 15.15(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        大泉 栞奈(2) 高浜中
76位 15.17(0.2) タイムレース【中2】 7組
        西田 野乃佳(2) 花園中
77位 15.18(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        吉田 鈴子(1) 新宿中
77位 15.18(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        錦古里 颯花(1) 千城台南中
79位 15.19(1.2) タイムレース【中2】 2組
        荒田 緩梨(2) 加曽利中
80位 15.20(0.7) タイムレース【中1】 5組
        胎中 みのり(1) 若松中
80位 15.20(0.2) タイムレース【中2】 7組
        内藤 莉音(2) 生浜中
82位 15.27(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        谷口 翔恋(2) 蘇我中
82位 15.27(1.2) タイムレース【中2】 2組
        神沢 彩(2) 誉田中
84位 15.31(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        皆木 結衣(1) 稲毛高附属中
85位 15.32(0.2) タイムレース【中2】 6組
        小川 桃夏(2) 誉田中
85位 15.32(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        田島 絢花(1) 稲毛高附属中
87位 15.33(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        増沢 日菜(2) 蘇我中
88位 15.35(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        明石 咲奏(1) 誉田中
89位 15.37(1.2) タイムレース【中2】 2組
        橋本 紗依(2) 若松中
90位 15.42(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        大橋 茉心(2) 千城台西中
91位 15.43(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 未波(1) 若松中
92位 15.44(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        小田口 椰季(1) 土気南中
93位 15.45(0.7) タイムレース【中1】 5組
        篠嵜 美来(1) 高浜中
93位 15.45(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        新岡 美空(1) 花園中
95位 15.47(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        岩永 蓮月(1) 大椎中
96位 15.49(-2.9) タイムレース【中2】 4組
        カー 瑛里佳(2) 加曽利中
97位 15.50(0.2) タイムレース【中2】 6組
        近藤 那奈(2) 県千葉中
98位 15.51(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        江村 汐音(1) 山王中
98位 15.51(0.7) タイムレース【中1】 5組
        山田 凛(1) 泉谷中
100位 15.52(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        春日 茉優(1) 花園中
101位 15.53(1.2) タイムレース【中2】 2組
        山下 紗世(2) 真砂中
101位 15.53(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        有田 栞(1) 有吉中
103位 15.54(0.2) タイムレース【中2】 6組
        遠藤 芽生(2) 山王中
103位 15.54(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        林 ここね(1) 貝塚中
105位 15.55(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        飯島 夕楽(1) 松ケ丘中
105位 15.55(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        高橋 優香(1) 小中台中
107位 15.57(1.2) タイムレース【中2】 2組
        図師 琉颯(2) 加曽利中
108位 15.59(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        会田 葉月(1) 有吉中
109位 15.60(0.2) タイムレース【中2】 6組
        落石 彩心(2) 土気南中
110位 15.64(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        山田 有紗(1) 松ケ丘中
111位 15.67(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        大沢 優姫菜(1) 若松中
111位 15.67(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        桑原 未宇(2) 新宿中
113位 15.69(1.2) タイムレース【中2】 2組
        大泉 汐織(2) 真砂中
113位 15.69(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        西村 柚希(1) 千葉明徳中
115位 15.71(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        神崎 みなみ(2) 松ケ丘中
116位 15.76(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        上岡 風(1) 山王中
116位 15.76(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        坂本 結唯(1) 松ケ丘中
118位 15.79(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        相星 ゆな(1) 千城台南中
118位 15.79(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        横山 咲世里(1) 泉谷中
120位 15.86(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        吉田 愛乃(1) 千葉こてはし台中
121位 15.88(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        加藤 優奈(1) 小中台中
122位 15.93(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        奥 優愛(1) 蘇我中
123位 15.95(0.2) タイムレース【中2】 7組
        高野 由羽(2) 新宿中
124位 15.96(0.2) タイムレース【中2】 7組
        葛西 明子(2) 花園中
124位 15.96(1.0) タイムレース【中2】 3組
        高田 愛月(2) 生浜中
126位 15.98(1.0) タイムレース【中2】 3組
        和気 悠禾(2) 打瀬中
127位 15.99(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        木竜 小雪(1) 貝塚中
128位 16.05(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        木村 美海(1) 生浜中
129位 16.10(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        服部 菜那(1) 千葉こてはし台中
130位 16.12(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        斎藤 天音(1) 松ケ丘中
131位 16.14(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 佳穂(1) 県千葉中
132位 16.15(1.0) タイムレース【中2】 3組
        藤田 奈央(2) 千城台南中
133位 16.19(1.2) タイムレース【中2】 2組
        加瀬 胡桃(2) 千城台南中
134位 16.20(1.0) タイムレース【中2】 3組
        遠藤 美桜(2) 山王中
135位 16.21(1.0) タイムレース【中2】 3組
        富永 果保(2) 新宿中
136位 16.23(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        遠藤 涼(1) おゆみ野南中
137位 16.27(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        田中 絵麻(1) 加曽利中
138位 16.32(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        田中 彩乃(1) 稲毛高附属中
139位 16.40(0.2) タイムレース【中2】 6組
        鈴木 このか(2) 千城台南中
140位 16.45(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        戸村 有沙(1) 千城台南中
141位 16.50(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        窪園 未奈(1) 朝日ケ丘中
142位 16.60(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        酒井 ひなた(1) 千城台南中
143位 16.63(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        渡辺 恋羽(1) 泉谷中
144位 16.71(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        小林 楓佳(1) 松ケ丘中
145位 17.10(-1.4) タイムレース【中1】 4組
        北岡 凛愛(1) 加曽利中
146位 17.58(0.2) タイムレース【中2】 7組
        熊谷 愛海(2) 山王中
147位 18.32(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        和田 海里(1) 千葉明徳中
148位 18.51(-1.1) タイムレース【中2】 5組
        長島 妃(2) 千葉こてはし台中
ランキング
1位 27.74 タイムレース 1組
        大串 かや(2) 真砂中
2位 28.07 タイムレース 2組
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
3位 28.82 タイムレース 1組
        石川 璃奈(2) 稲毛中
4位 28.91 タイムレース 3組
        金杉 虹杏(2) 誉田中
5位 29.19 タイムレース 1組
        山本 茜(2) 幕張本郷中
6位 29.30 タイムレース 1組
        田久保 実桜(2) 有吉中
7位 29.31 タイムレース 1組
        白鳥 綾乃(2) 真砂中
8位 29.49 タイムレース 2組
        麻生 七海(2) おゆみ野南中
9位 29.55 タイムレース 4組
        羽田 歩未(2) 若松中
10位 29.57 タイムレース 1組
        合馬 瞳(2) 稲毛中
11位 29.77 タイムレース 5組
        松浦 可穏(1) 土気南中
11位 29.77 タイムレース 2組
        木村 彩乃(1) 打瀬中
13位 29.78 タイムレース 1組
        野原 梨乃(1) 有吉中
14位 29.91 タイムレース 2組
        古家 由佳(2) 有吉中
15位 29.98 タイムレース 5組
        佐藤 桃花(2) 若松中
16位 30.04 タイムレース 1組
        酒井 心美(2) おゆみ野南中
17位 30.34 タイムレース 1組
        吉松 優伶(1) 千城台南中
18位 30.46 タイムレース 2組
        坂井 愛鈴(2) 貝塚中
19位 30.52 タイムレース 5組
        長谷川 める(2) 土気南中
20位 30.60 タイムレース 3組
        酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附属中
21位 30.75 タイムレース 5組
        長谷川 侑咲(2) 泉谷中
22位 30.98 タイムレース 3組
        阿部 心咲(2) 蘇我中
23位 31.08 タイムレース 4組
        永島 ろうい(2) 磯辺中
24位 31.14 タイムレース 2組
        笠松 桃羽(2) 新宿中
25位 31.25 タイムレース 2組
        西田 野乃佳(2) 花園中
26位 31.29 タイムレース 2組
        宮崎 姫凪(1) 泉谷中
27位 31.33 タイムレース 3組
        谷口 翔恋(2) 蘇我中
28位 31.48 タイムレース 4組
        池田 瑞葵(2) 誉田中
29位 31.70 タイムレース 2組
        胎中 みのり(1) 若松中
30位 31.90 タイムレース 1組
        石井 麻久里(1) 千城台南中
31位 32.01 タイムレース 1組
        増沢 日菜(2) 蘇我中
32位 32.10 タイムレース 3組
        池田 あおい(2) 高浜中
33位 32.29 タイムレース 4組
        小林 桃花(1) 小中台中
34位 32.63 タイムレース 2組
        大沢 優姫菜(1) 若松中
35位 32.65 タイムレース 2組
        春日 茉優(1) 花園中
36位 32.72 タイムレース 2組
        錦古里 颯花(1) 千城台南中
37位 32.95 タイムレース 5組
        北原 蓮音(1) 花園中
38位 33.14 タイムレース 2組
        小泉 彩陽(1) 貝塚中
39位 33.22 タイムレース 1組
        山下 紗世(2) 真砂中
40位 33.41 タイムレース 2組
        新岡 美空(1) 花園中
41位 33.57 タイムレース 1組
        大泉 汐織(2) 真砂中
42位 33.64 タイムレース 5組
        遠藤 芽生(2) 山王中
43位 33.91 タイムレース 3組
        大木 夕緋(2) 高浜中
44位 33.92 タイムレース 1組
        河代 帆果(1) 泉谷中
45位 34.48 タイムレース 5組
        林 莉音(1) 花園中
46位 34.53 タイムレース 4組
        富田 夏妃(2) 千葉聾中
47位 35.94 タイムレース 4組
        三嶋 さや(1) 新宿中
ランキング
1位 2.22.09 タイムレース 1組
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.25.01 タイムレース 1組
        横山 桃花(2) 千城台南中
3位 2.29.61 タイムレース 1組
        山口 凉香(2) 稲毛中
4位 2.37.50 タイムレース 1組
        山田 真織子(2) 若松中
5位 2.38.01 タイムレース 2組
        一宮 里知菜(1) 幕張本郷中
6位 2.38.03 タイムレース 2組
        滑川 真央(1) 打瀬中
7位 2.38.86 タイムレース 1組
        佐々木 円海(2) 稲毛中
8位 2.39.35 タイムレース 1組
        新村 理子(2) 小中台中
9位 2.43.13 タイムレース 2組
        中村 柑奈(2) 幕張本郷中
10位 2.43.20 タイムレース 2組
        松本 理子(1) 蘇我中
11位 2.45.30 タイムレース 1組
        梅田 そよ夏(1) 花園中
12位 2.45.53 タイムレース 1組
        吉野 綾香(2) 稲毛中
13位 2.45.57 タイムレース 2組
        小野 万由子(2) 千葉大附中
14位 2.45.66 タイムレース 3組
        佐々木 真理(1) 蘇我中
15位 2.46.12 タイムレース 1組
        入野 七瀬(1) 花園中
16位 2.46.13 タイムレース 2組
        矢野 瑞季(2) 若松中
17位 2.47.69 タイムレース 3組
        重城 心菜(1) 大椎中
18位 2.49.76 タイムレース 3組
        佐藤 珠由(2) 有吉中
19位 2.49.94 タイムレース 6組
        金井 美南海(1) 千葉明徳中
20位 2.50.36 タイムレース 1組
        真鍋 ちひろ(2) 蘇我中
21位 2.50.65 タイムレース 3組
        笹谷 帆菜(2) 生浜中
22位 2.51.72 タイムレース 3組
        伊藤 愛夏(2) 高浜中
23位 2.52.06 タイムレース 3組
        永田 琴音(1) 山王中
24位 2.53.86 タイムレース 2組
        石尾 海樹(1) 花園中
25位 2.55.20 タイムレース 6組
        佐藤 愛葉(1) 稲浜中
26位 2.55.95 タイムレース 4組
        天野 遥(1) 真砂中
27位 2.56.32 タイムレース 1組
        三石 優月(1) 稲毛中
28位 2.57.48 タイムレース 6組
        行武 恋海(2) 磯辺中
29位 2.57.70 タイムレース 2組
        宮崎 晶子(1) 花園中
30位 2.59.28 タイムレース 5組
        大森 玲奈(1) 県千葉中
31位 3.00.42 タイムレース 4組
        宇田川 美結(2) 泉谷中
32位 3.02.30 タイムレース 1組
        明平 理沙(1) 花園中
33位 3.03.27 タイムレース 3組
        高品 輝姫(2) 加曽利中
34位 3.04.88 タイムレース 5組
        渡辺 恋羽(1) 泉谷中
35位 3.05.69 タイムレース 5組
        田中 真緒(1) 県千葉中
36位 3.07.42 タイムレース 6組
        小林 凛夏(1) 新宿中
37位 3.07.89 タイムレース 1組
        時田 宇多(1) 貝塚中
38位 3.08.41 タイムレース 4組
        伊藤 碧夏(2) 真砂中
39位 3.10.35 タイムレース 6組
        安部 結心(1) 松ケ丘中
40位 3.10.50 タイムレース 4組
        古関 穂香(1) 幕張西中
41位 3.11.37 タイムレース 4組
        吉田 月美(1) 幕張西中
42位 3.17.42 タイムレース 5組
        中村 美優(2) 高浜中
43位 3.19.77 タイムレース 5組
        賀来 菜那(1) 千葉明徳中
44位 3.27.01 タイムレース 2組
        三嶋 さや(1) 新宿中
45位 3.31.95 タイムレース 2組
        小林 未唯(2) 真砂中
46位 4.07.18 タイムレース 5組
        大竹 友樹(1) 千葉こてはし台中
ランキング
1位 4.55.63 タイムレース 1組
        横山 桃花(2) 千城台南中
2位 5.06.26 タイムレース 1組
        マサハート 茉那(2) 松ケ丘中
3位 5.06.81 タイムレース 1組
        山口 凉香(2) 稲毛中
4位 5.23.56 タイムレース 1組
        藤沢 心泉(2) 貝塚中
5位 5.25.42 タイムレース 1組
        一宮 里知菜(1) 幕張本郷中
6位 5.31.54 タイムレース 1組
        山田 真織子(2) 若松中
7位 5.32.76 タイムレース 1組
        吉野 綾香(2) 稲毛中
8位 5.33.31 タイムレース 1組
        中村 柑奈(2) 幕張本郷中
9位 5.33.86 タイムレース 1組
        小野 万由子(2) 千葉大附中
10位 5.35.20 タイムレース 1組
        入野 七瀬(1) 花園中
11位 5.37.55 タイムレース 1組
        佐々木 円海(2) 稲毛中
12位 5.38.93 タイムレース 1組
        黒田 和華(1) 県千葉中
13位 5.44.11 タイムレース 1組
        山本 亜弥(1) 土気南中
14位 5.46.42 タイムレース 1組
        宮崎 晶子(1) 花園中
15位 5.48.41 タイムレース 1組
        宇田川 美結(2) 泉谷中
16位 5.50.88 タイムレース 1組
        梅田 そよ夏(1) 花園中
17位 5.52.86 タイムレース 2組
        矢野 瑞季(2) 若松中
18位 5.53.27 タイムレース 2組
        天野 遥(1) 真砂中
19位 5.55.29 タイムレース 1組
        八原 めい(1) 打瀬中
20位 5.55.37 タイムレース 1組
        石尾 海樹(1) 花園中
21位 5.55.96 タイムレース 1組
        中敷領 友里(1) 打瀬中
22位 5.59.73 タイムレース 2組
        小山 まなみ(1) 土気南中
23位 5.59.82 タイムレース 2組
        小森 翠(2) 加曽利中
24位 6.00.69 タイムレース 1組
        明平 理沙(1) 花園中
25位 6.05.01 タイムレース 2組
        永田 琴音(1) 山王中
26位 6.06.82 タイムレース 2組
        田尻 愛加(2) 朝日ケ丘中
27位 6.10.91 タイムレース 2組
        清浦 由花子(2) 真砂中
28位 6.13.85 タイムレース 2組
        川村 真弓(1) 有吉中
29位 6.14.69 タイムレース 1組
        伊藤 碧夏(2) 真砂中
30位 6.17.84 タイムレース 1組
        坂下 心海(2) 貝塚中
31位 6.18.05 タイムレース 2組
        村田 佳穂(1) 幕張西中
32位 6.22.47 タイムレース 2組
        佐藤 真優(1) 泉谷中
33位 6.22.90 タイムレース 2組
        情野 美月(2) 稲浜中
34位 6.31.89 タイムレース 2組
        前田 純香(2) 蘇我中
35位 6.42.01 タイムレース 2組
        高橋 夢(1) 高浜中
36位 6.48.79 タイムレース 1組
        後藤 日和(2) 若松中
37位 6.53.74 タイムレース 2組
        船越 麻椰(1) 稲浜中
38位 6.55.66 タイムレース 1組
        坪井 乃音(2) 若松中
39位 7.15.83 タイムレース 2組
        山田 優衣(1) 千葉明徳中
ランキング
1位 16.57 タイムレース 1組
        田中 仁胡(2) 真砂中
2位 16.75 タイムレース 1組
        前田 千英(2) 大椎中
3位 17.07 タイムレース 1組
        森田 雪香(1) 千葉大附中
4位 18.11 タイムレース 1組
        若原 芽(1) 生浜中
5位 18.12 タイムレース 1組
        草薙 優里(2) 生浜中
6位 18.30 タイムレース 1組
        村瀬 真帆(2) 稲毛中
7位 18.44 タイムレース 2組
        小幡 瑛万(2) おゆみ野南中
8位 18.45 タイムレース 3組
        石坂 美月(1) 泉谷中
9位 18.48 タイムレース 1組
        向井 茜(1) 稲毛中
10位 18.51 タイムレース 2組
        小川 夏菜(2) 生浜中
11位 18.66 タイムレース 2組
        松下 友葵(1) 打瀬中
12位 18.72 タイムレース 2組
        野出 結奈(1) 土気南中
13位 18.87 タイムレース 5組
        安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
14位 18.88 タイムレース 3組
        川口 怜音(1) 蘇我中
15位 18.92 タイムレース 4組
        甲斐 凪紗(2) 泉谷中
16位 19.32 タイムレース 1組
        井口 瑛里奈(2) 稲毛中
17位 19.41 タイムレース 4組
        奥山 楓可(1) 幕張西中
18位 19.45 タイムレース 3組
        上岡 風(1) 山王中
19位 19.46 タイムレース 2組
        坂井 愛鈴(2) 貝塚中
20位 19.50 タイムレース 2組
        樋山 璃花(1) 小中台中
21位 19.60 タイムレース 5組
        都築 結衣(2) 朝日ケ丘中
22位 19.81 タイムレース 5組
        小谷 実咲(1) 花園中
23位 19.91 タイムレース 3組
        村中 愛彩(2) 有吉中
24位 20.56 タイムレース 3組
        秋竹 美音(1) 打瀬中
25位 20.82 タイムレース 1組
        秦 彩栞(1) 打瀬中
26位 21.11 タイムレース 5組
        葛西 明子(2) 花園中
27位 21.48 タイムレース 3組
        高野 芽生(2) 貝塚中
28位 21.80 タイムレース 5組
        鋤柄 美結(1) 新宿中
29位 22.41 タイムレース 4組
        鵜沢 花杏(1) 新宿中
30位 22.57 タイムレース 5組
        浅香 菜々美(1) 有吉中
31位 22.69 タイムレース 1組
        伊藤 由紀那(2) 朝日ケ丘中
32位 22.83 タイムレース 4組
        遠藤 美桜(2) 山王中
33位 23.12 タイムレース 4組
        清水 希美(1) 千城台南中
34位 24.67 タイムレース 3組
        松井 日花(1) 小中台中
ランキング
1位 54.12 タイムレース 1組
       千葉稲毛中
2位 54.13 タイムレース 1組
       千葉真砂中
3位 54.47 タイムレース 1組
       千葉誉田中
4位 54.55 タイムレース 1組
       千葉打瀬中
5位 54.59 タイムレース 1組
       千葉幕張本郷中
6位 54.63 タイムレース 1組
       千葉有吉中
7位 54.65 タイムレース 2組
       千葉おゆみ野南中
8位 54.88 タイムレース 1組
       千葉幕張西中
9位 55.41 タイムレース 4組
       千葉若松中
10位 56.20 タイムレース 1組
       千葉貝塚中
11位 56.25 タイムレース 2組
       千葉蘇我中
12位 56.42 タイムレース 2組
       千葉生浜中
13位 56.50 タイムレース 2組
       千葉泉谷中
14位 56.57 タイムレース 2組
       千葉大椎中
15位 56.73 タイムレース 2組
       千葉新宿中
16位 56.76 タイムレース 3組
       千葉土気南中
17位 57.54 タイムレース 3組
       千葉松ケ丘中
18位 57.70 タイムレース 4組
       千葉稲浜中
19位 57.72 タイムレース 2組
       千葉花園中
20位 57.92 タイムレース 3組
       千葉高浜中
21位 57.96 タイムレース 3組
       千葉千城台西中
22位 58.15 タイムレース 4組
       磯辺中
23位 58.24 タイムレース 4組
       稲毛高附中
24位 58.28 タイムレース 2組
       千葉小中台中
25位 58.88 タイムレース 3組
       千葉加曽利中
26位 59.46 タイムレース 3組
       千葉山王中
27位 60.49 タイムレース 4組
       朝日ケ丘中
28位 62.21 タイムレース 3組
       千葉千城台南中
29位 63.97 タイムレース 4組
       千葉明徳中
ランキング
1位 1.40 決勝
        高嶋 美月(2) 若松中
2位 1.35 決勝
        内山 真琴(2) 稲毛中
2位 1.35 決勝
        関口 月乃(2) 稲毛中
4位 1.30 決勝
        渡辺 二葉(2) 有吉中
4位 1.30 決勝
        入江 由梨奈(2) 打瀬中
6位 1.25 決勝
        上栫 一菜(2) 千城台西中
6位 1.25 決勝
        山崎 ちよ(2) 大椎中
6位 1.25 決勝
        島根 里奈(2) 朝日ケ丘中
9位 1.20 決勝
        潤間 心愛(2) 千城台南中
9位 1.20 決勝
        山田 凛(1) 泉谷中
9位 1.20 決勝
        荒井 和羽(2) 高浜中
9位 1.20 決勝
        小川 笑奈(2) 県千葉中
9位 1.20 決勝
        甲斐 凪紗(2) 泉谷中
9位 1.20 決勝
        岩永 翠月(1) 大椎中
9位 1.20 決勝
        平山 芭奈(1) 真砂中
9位 1.20 決勝
        菅野 瑠菜(1) 有吉中
9位 1.20 決勝
        平沢 優奈(1) 有吉中
9位 1.20 決勝
        馬場 理紗(1) 生浜中
9位 1.20 決勝
        山本 咲希(1) 泉谷中
20位 1.15 決勝
        南 杏奈(1) おゆみ野南中
20位 1.15 決勝
        小田桐 美由(2) 千城台南中
20位 1.15 決勝
        道中 絵流(1) 花園中
20位 1.15 決勝
        松山 愛(2) 朝日ケ丘中
20位 1.15 決勝
        安東 歩乃実(2) 磯辺中
25位 1.10 決勝
        小田口 椰季(1) 土気南中
25位 1.10 決勝
        木村 美海(1) 生浜中
25位 1.10 決勝
        酒井 彩音(2) 貝塚中
25位 1.10 決勝
        坂井 悠莉(2) 生浜中
29位 1.05 決勝
        根本 麻衣(1) 花園中
ランキング
1位 2.70 決勝
        嶋田 寧々(2) おゆみ野南中
2位 2.20 決勝
        橋本 紗依(2) 若松中
3位 2.10 決勝
        岡本 実奈(2) 幕張本郷中
3位 2.10 決勝
        本重 侑希(2) 稲毛中
3位 2.10 決勝
        野村 椛々(2) 貝塚中
3位 2.10 決勝
        大関 菜々羽(2) おゆみ野南中
7位 2.00 決勝
        宮路 蘭嘉(1) 泉谷中
8位 1.90 決勝
        市原 凛々花(1) 若松中
9位 1.50 決勝
        竹井 菜桜(2) 貝塚中
9位 1.50 決勝
        前田 美尋(1) 泉谷中
9位 1.50 決勝
        渡辺 未波(1) 若松中
9位 1.50 決勝
        佐藤 真優(1) 泉谷中
ランキング
1位 4.67(0.4) 決勝
        佐々木 結凪(2) 幕張本郷中
2位 4.47(0.6) 決勝
        西田 美月(2) 稲毛中
3位 4.41(0.7) 決勝
        菅沼 恭子(1) 打瀬中
4位 4.30(1.6) 決勝
        青木 優芽(2) おゆみ野南中
5位 4.29(0.0) 決勝
        栗原 結(2) 真砂中
6位 4.28(0.7) 決勝
        川田 野乃華(2) 稲毛高附属中
6位 4.28(1.6) 決勝
        丸岡 千優(1) 蘇我中
8位 4.26(0.5) 決勝
        田久保 実桜(2) 有吉中
9位 4.21(1.8) 決勝
        宮坂 凛(1) 稲毛中
10位 4.16(-0.3) 決勝
        岡田 真奈(1) 幕張西中
11位 4.14(0.7) 決勝
        阿部 心咲(2) 蘇我中
12位 4.13(2.1) 決勝
        植松 菜々美(1) 幕張本郷中
13位 4.12(-1.5) 決勝
        村井 瑞歩(2) 千城台西中
14位 4.11(0.2) 決勝
        石丸 真央(1) 生浜中
15位 4.07(0.5) 決勝
        横山 咲世里(1) 泉谷中
15位 4.07(0.4) 決勝
        船瀬 真奈(1) 山王中
17位 3.94(0.8) 決勝
        笠原 綾華(1) 生浜中
17位 3.94(-0.6) 決勝
        松村 愛(2) 大椎中
19位 3.88(-0.4) 決勝
        後藤 日和(2) 若松中
20位 3.86(0.9) 決勝
        高木 優波(1) 若松中
21位 3.84(2.0) 決勝
        大園 綺星(2) 稲毛中
21位 3.84(1.4) 決勝
        岩永 蓮月(1) 大椎中
23位 3.82(0.5) 決勝
        高橋 そら(1) おゆみ野南中
24位 3.79(1.2) 決勝
        中越 音葉(1) 花園中
25位 3.75(0.2) 決勝
        大作 柚香(1) 幕張本郷中
26位 3.74(2.7) 決勝
        柳沢 美月(2) 新宿中
27位 3.73(2.0) 決勝
        坂本 遥(2) 花園中
27位 3.73(1.7) 決勝
        中塚 結美(2) 磯辺中
29位 3.70(1.3) 決勝
        鳥井 奈夏(2) 磯辺中
30位 3.69(0.9) 決勝
        渡辺 桃菜(1) 誉田中
30位 3.69(0.1) 決勝
        真鍋 ちひろ(2) 蘇我中
32位 3.68(0.6) 決勝
        山名 初音(2) 千葉こてはし台中
33位 3.63(0.7) 決勝
        米田 陽向子(2) おゆみ野南中
34位 3.62(0.4) 決勝
        印南 葵(1) おゆみ野南中
34位 3.62(0.3) 決勝
        安西 未織(2) 生浜中
36位 3.59(0.6) 決勝
        井関 凛々衣(2) 稲毛中
37位 3.58(0.8) 決勝
        久野 柚希(1) 有吉中
37位 3.58(0.3) 決勝
        伊藤 愛生(1) 泉谷中
39位 3.57(0.2) 決勝
        小川 桃夏(2) 誉田中
40位 3.56(1.0) 決勝
        高野 芽生(2) 貝塚中
41位 3.55(0.0) 決勝
        近藤 杏(1) 高浜中
42位 3.54(0.1) 決勝
        神沢 彩(2) 誉田中
42位 3.54(0.7) 決勝
        岩元 ななか(1) 山王中
44位 3.44(-0.3) 決勝
        高田 夕凪(2) 貝塚中
45位 3.40(0.2) 決勝
        石井 美穂(1) 誉田中
46位 3.38(0.0) 決勝
        伊藤 凛(2) 花園中
47位 3.37(2.0) 決勝
        渡辺 心美(2) 生浜中
48位 3.36(2.0) 決勝
        宮路 蘭嘉(1) 泉谷中
49位 3.34(0.7) 決勝
        浅川 美玖(1) 千城台南中
50位 3.28(0.5) 決勝
        相川 楓(2) 有吉中
51位 3.23(1.8) 決勝
        町 海音(1) 千城台南中
52位 3.20(1.4) 決勝
        宍戸 沙衣(1) 千城台南中
53位 3.19(0.3) 決勝
        市原 夢花(2) 有吉中
54位 3.10(-0.7) 決勝
        斎藤 陽南(2) 千城台南中
55位 3.04(1.1) 決勝
        熊倉 有美(1) 朝日ケ丘中
56位 2.59(0.2) 決勝
        多田 愛理(1) 高浜中
57位 2.52(1.0) 決勝
        丸岡 恋実(1) 幕張西中
ランキング
1位 9.34 決勝
        菊地 日和(1) 更科中
2位 8.72 決勝
        岡山 葵(2) 稲毛中
3位 8.64 決勝
        バヤカル ニコル(2) 若松中
4位 8.32 決勝
        江本 明優(2) 有吉中
5位 8.17 決勝
        京谷 雪乃(2) 蘇我中
6位 7.51 決勝
        前田 美尋(1) 泉谷中
7位 7.39 決勝
        足立 理菜(2) 有吉中
8位 7.38 決勝
        平川 明愛(2) 有吉中
9位 7.32 決勝
        小川 華音(2) 若松中
10位 7.30 決勝
        相川 結月(2) 有吉中
11位 7.29 決勝
        坂元 風香(1) 泉谷中
11位 7.29 決勝
        三浦 姫乃(1) 若松中
13位 7.10 決勝
        安田 奏絵(2) 千城台南中
14位 7.01 決勝
        横須賀 美咲(1) 花園中
15位 6.99 決勝
        竹井 菜桜(2) 貝塚中
16位 6.94 決勝
        阿部 結月(2) 真砂中
17位 6.59 決勝
        田中 仁胡(2) 真砂中
18位 6.51 決勝
        根本 芭菜(2) 打瀬中
19位 6.45 決勝
        市原 春香(1) 千城台南中
20位 6.33 決勝
        井口 瑛里奈(2) 稲毛中
21位 6.26 決勝
        道中 絵流(1) 花園中
22位 5.90 決勝
        河代 帆果(1) 泉谷中
23位 5.64 決勝
        吉田 鈴(2) 稲毛中
24位 5.49 決勝
        小倉 萌愛(2) 稲毛中

コメント