神奈川県相模原市中学校新人陸上 2021 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川中学校新人
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県相模原市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

神奈川県相模原市中学校新人陸上

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2021年10月31日

タイムレース 1組 (1.6)
1位 12.88 真下 陸斗(2) 相陽中
2位 13.24 松木 空也(1) 相模原谷口中
3位 13.71 山下 泉樹(2) 相模原相武台中
4位 14.63 松岡 遼希(1) 相模原中央中
5位 16.79 田村 尚紀(1) 相模原中野中
 DSQ 渡辺 虎太郎(1) 相模原新町中
 DNS 生井 慎之介(1) 相模原谷口中
 DNS 穴原 陸(1) 相模原大野北中
 DNS 青木 夢叶(1) 相模原上溝南中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 12.82 島田 拓輝(2) 相模原上溝南中
2位 14.01 榛葉 天曜(2) 相模原相武台中
3位 14.25 松村 尚澄(2) 相模原谷口中
4位 14.30 斎藤 光希(2) 相模原谷口中
5位 14.90 早瀬 一真(1) 相模原中央中
6位 15.12 小倉 大夢(1) 相模原大野北中
7位 16.62 種橋 龍毅(1) 相模原清新中
 DNS 宮田 聖那(1) 相模原上溝中
 DNS 山本 直旺(1) 相模原中野中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 13.77 鈴木 悠翔(2) 相模原相武台中
2位 14.12 北野 佑(1) 相模原大野北中
3位 14.27 橘 洋一(2) 相模原谷口中
4位 14.30 山城 拓(2) 相模原上溝南中
5位 15.09 佐藤 直也(2) 相模原谷口中
6位 16.93 阿部 晃章(1) 相模原上鶴間中
 DNS 吉沢 航(1) 相模原中央中
 DNS 山田 修仁(1) 相模原上溝中
 DNS 青山 大樹(1) 相模原中野中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 13.75 佐藤 奏真(2) 相模原相武台中
2位 13.87 桑島 雄大(1) 相模原谷口中
3位 14.81 佐藤 津耶嵯(2) 相模原中央中
4位 14.95 小野 響生(1) 相模原新町中
5位 15.56 高橋 一樹(1) 相模原谷口中
6位 16.17 堤 純汰(1) 相模原上溝中
 DNS 土田 彗空(1) 相模原大野北中
 DNS 岡本 蒼空(1) 相模原中野中
 DNS 阿川 澄海(2) 相模原清新中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 13.09 古木名 蓮(2) 串川中
2位 13.88 加藤 大和(2) 相模原相武台中
3位 14.81 田端 凛太郎(1) 相模原谷口中
4位 14.96 佐藤 香輝(1) 相模原中野中
5位 15.04 有山 凌矢(1) 相模原谷口中
 DNS 伊東 伸(1) 相模原大野北中
 DNS 佐藤 智暉(1) 相模原大沢中
 DNS 袋井 俊逢(1) 相模原中央中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 12.79 坂田 純(2) 相模原上溝南中
2位 13.59 原田 音真(2) 相模原清新中
3位 13.67 小林 諒大(2) 相模原相武台中
4位 13.82 高木 省吾(2) 相模原谷口中
5位 15.15 新保 颯(1) 相模原谷口中
6位 15.51 月井 丈(1) 相模原中野中
7位 18.22 鈴木 来斗(2) 串川中
 DNS 中原 拓未(1) 相模原大野北中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.87 鵜 勇巨(2) 相模原上溝南中
2位 13.04 石井 諒佑(2) 相模原谷口中
3位 13.83 坂本 了牙(1) 相模原大野北中
 DNS 吉良 洸輝(1) 相模原中野中
 DNS 新垣 明(2) 相模原中央中
 DNS 矢竹 洸惺(1) 相模原大沢中
 DNS 石崎 修也(2) 相模原相武台中
 DNS 鷲尾 一颯(2) 相模原谷口中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.70 滝下 夏葵(2) 相模原相武台中
2位 14.05 江田 陸九(1) 相模原大野北中
3位 14.52 渡辺 来斗(2) 相模原中央中
4位 14.70 萩野谷 義弘(1) 相模原中野中
5位 14.78 石丸 歩夢(1) 相模原谷口中
6位 16.30 佐野 秀太(1) 相模原大沢中
 DNS 中村 竣(2) 相模原谷口中
 DNS 上田 哲也(2) 相模原谷口中
タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 12.10 藤井 藍斗(1) 相模原上溝中
2位 12.24 小松 駿斗(1) 相模原鵜野森中
3位 12.40 児玉 悠輔(1) 相模原田名中
4位 12.62 長谷川 達也(1) 相模原相原中
5位 12.84 岡崎 朝日(1) 相模原上鶴間中
6位 12.97 鈴木 青空(1) 相模原鵜野森中
7位 13.04 田辺 稜(1) 相模原相武台中
8位 13.27 三河内 慎久(1) 相模原東林中
タイムレース【中1】 2組 (1.6)
1位 12.90 宇津 虎夏(1) 相模原谷口中
2位 13.04 安斎 穣生(1) 相模原小山中
3位 13.18 小林 緑朗(1) 相模原小山中
4位 13.36 大塚 海斗(1) 旭中
5位 13.63 大貫 耕之介(1) 相模原大野南中
6位 13.76 成田 知親(1) 相模原中央中
7位 14.03 奥山 広大(1) 東海大附相模中
 DNS 嶋津 皓太(1) 相模原上鶴間中
タイムレース【中1】 3組 (2.6)
1位 13.96 親崎 徹(1) 旭中
2位 13.99 田中 慶(1) 相模原田名中
3位 14.35 生田目 陸(1) 相模原清新中
4位 14.41 三塚 瑛太(1) 相模原大沢中
5位 14.62 楢島 一翔(1) 相模原藤野中
6位 14.68 河津 駿(1) 相模原内郷中
7位 14.83 坂口 恒史郎(1) 相模原大沢中
8位 14.85 今野 瑛仁(1) 相陽中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 12.70 鎌田 翼(1) 相模原谷口中
2位 13.32 村松 佑将(1) 相模原大野北中
3位 14.15 高橋 昊(1) 相模原藤野中
4位 14.68 文 海星(1) 相模原新町中
5位 14.77 石井 楓大(1) 相模原上溝南中
6位 15.35 大久保 壮真(1) 相模原清新中
7位 15.85 石井 湊大(1) 相陽中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 13.36 宮本 響(1) 相模原上溝中
2位 13.54 山田 依吹(1) 相模原新町中
3位 13.77 柳田 遠弥(1) 相模原大野北中
4位 13.83 本城 優志(1) 相模原大野台中
5位 14.19 三須 貴空(1) 相模原相原中
6位 15.61 長嶋 和己(1) 相模原大野南中
7位 16.72 藤井 瑛人(1) 相模原麻溝台中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 12.09 渡辺 湊悟(2) 相模原鵜野森中
2位 12.25 田村 和士(2) 相模原相原中
3位 12.33 矢口 瑛大(2) 相模原谷口中
3位 12.33 池田 裕翔(2) 相模原中央中
5位 12.47 金子 佳叡(2) 相模原上溝南中
6位 12.69 田阪 和輝(2) 県相模原中等中
7位 12.96 織田 遥翔(2) 相陽中
 DNS 川口 幸太朗(2) 相模原相武台中
タイムレース【中2】 2組 (1.6)
1位 12.64 風間 陽日(2) 相模丘中
2位 12.87 犬塚 将希(2) 相模原相武台中
3位 12.92 児玉 和也(2) 相模原上溝南中
4位 12.96 桑原 恵亮(2) 相模原清新中
5位 13.00 鈴木 伊織(2) 相模原中野中
6位 13.01 郷田 礼音(2) 相模原上溝中
 DNS 三宅 孝明(2) 相模原小山中
 DNS 高橋 麗央(2) 相模原大野南中
タイムレース【中2】 3組 (0.9)
1位 12.56 小石川 建太(2) 相模丘中
2位 12.93 関 遥斗(2) 相模原清新中
3位 12.94 橋村 緯旺(2) 相陽中
4位 13.16 杉山 介流(2) 相模原麻溝台中
5位 13.26 飯坂 堅心(2) 相模原大沢中
6位 13.32 清水 一照(2) 相模原谷口中
7位 13.42 右谷 駿人(2) 相模原中央中
8位 14.02 村山 諒(2) 相模原東林中
タイムレース【中2】 4組 (0.7)
1位 13.59 山口 太輝(2) 相模原内郷中
2位 13.79 佐藤 潤之助(2) 串川中
3位 13.81 柏木 雅斗(2) 相模原中野中
4位 14.04 村上 桜次郎(2) 相模原田名中
5位 14.37 石井 涼(2) 旭中
6位 15.09 渡辺 楓生(2) 東海大附相模中
7位 15.41 河田 昌一(2) 相模原大沢中
 DNS 藤原 汎隆(2) 相模原上鶴間中
タイムレース【中2】 5組 (1.4)
1位 13.26 会沢 優之介(2) 相模原上溝中
2位 13.41 立岡 昌樹(2) 相模原大野北中
3位 13.60 種田 蒼甫(2) 相模原田名中
4位 13.66 内田 爽太(2) 相模原大野南中
5位 13.79 幸山 明跳(2) 串川中
6位 13.97 渡辺 結和(2) 相模原新町中
7位 14.67 横洲 伊織(2) 相模原新町中
 DNS 豊岡 涼介(2) 相模原東林中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 25.09 飯泉 敢太(1) 旭中
2位 25.65 松本 和虎(2) 相模原相武台中
3位 25.66 平野 功之佑(2) 相模原上鶴間中
4位 25.69 大野 翔太(2) 相模原上鶴間中
5位 26.17 狩野 純毅(2) 相模原谷口中
6位 26.36 小黒 涼治(2) 相模原鵜野森中
7位 27.59 斎 藤 瑚太郎(2) 旭中
 DNS 二俣 慶治(2) 相模原大沢中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 27.07 斎藤 楓貴(2) 相模原小山中
2位 27.12 石井 瑠嘉(2) 相模原藤野中
3位 27.31 新谷 晃弘(2) 相模原北相中
4位 27.49 前田 敦輝(2) 相模原大沢中
5位 28.23 薮内 亮介(2) 相模原新町中
6位 28.86 村島 温人(1) 相模原大野北中
7位 30.66 田中 大輝(2) 相模原上溝中
8位 36.61 香取 祐悟(1) 相模原相原中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.34 亀 陽希(1) 相模原相原中
2位 26.93 安海 晄世(2) 相模原中野中
3位 27.20 今村 亘佑(1) 相模原小山中
4位 27.63 村田 昊太郎(2) 相模原谷口中
5位 28.20 熊谷 知大(1) 相模原大野北中
6位 31.12 諸星 颯大(2) 相模原上溝南中
 DNS 山岸 春清(1) 相模原相武台中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 26.79 中野 垂シャワール(1) 相模原大野台中
2位 26.94 三ケ田 俊太郎(2) 相模原新町中
3位 28.28 富岡 創大(2) 相模原大野南中
4位 30.64 西山 大翔(1) 相模原鵜野森中
5位 30.82 桐生 大輝(2) 相模原上溝中
6位 32.29 高橋 煌稀(1) 相模原上溝南中
 DNS 小池 智晴(2) 相模原中野中
タイムレース 1組
1位 55.15 勝野 翔大(2) 相模原相原中
2位 57.87 上久保 凌羽(2) 相模原大沢中
3位 58.24 三浦 怜生(2) 相模原谷口中
4位 61.81 大石 優陽(2) 相模原中野中
5位 62.03 小泉 健太郎(2) 相模原上鶴間中
6位 64.67 佐藤 律希(2) 旭中
7位 66.83 上野 瑞貴(1) 相模原上溝南中
 DNS 中山 航汰(1) 相模原相原中
タイムレース 2組
1位 60.56 大川 一総(2) 相模原新町中
2位 68.09 津上 快晟(2) 相模原麻溝台中
3位 68.45 伊藤 煌晟(1) 旭中
4位 68.51 八木 拓音(2) 相模原谷口中
5位 69.10 野崎 桐真(2) 相模原大沢中
6位 69.34 梅津 秀政(1) 相模原大野北中
7位 71.10 松山 漣(2) 相模原麻溝台中
 DNS 榊原 瑛士(2) 相模原清新中
タイムレース 3組
1位 60.16 松下 塁音(2) 相模原相武台中
2位 61.77 渡辺 稟(1) 相模原小山中
3位 63.02 古厩 翔太(2) 相模原新町中
4位 66.68 上楽 翔汰朗(1) 相模原大野北中
5位 66.89 北沢 大輔(1) 相模原藤野中
6位 73.92 正木 凪碧(1) 相模原鵜野森中
7位 78.45 佐藤 瑞輝(1) 相模原上溝南中
 DNS 石田 龍斗(1) 相模原清新中
タイムレース 1組
1位 2.14.13 小菅 航大(2) 県相模原中等中
2位 2.17.62 和田 悠佑(2) 県相模原中等中
3位 2.17.84 伊藤 真絃(1) 相模原相原中
4位 2.20.40 吉村 凌央(2) 相模丘中
5位 2.22.97 生駒 一之助(2) 相模原大野北中
6位 2.23.96 大貫 遥人(2) 相模原清新中
7位 2.24.03 浦壁 悠真(1) 相模原鵜野森中
8位 2.24.33 松谷 智輝(1) 相陽中
 DNS 馬場 圭吾(2) 相模原大野南中
タイムレース 2組
1位 2.29.22 桑原 健太(2) 相模原鵜野森中
2位 2.30.28 天野 龍毅(2) 相模原田名中
3位 2.31.87 一戸 学(1) 相模原東林中
4位 2.34.23 比護 遥信(2) 相模原相原中
5位 2.39.17 北沢 奏人(2) 相模原大沢中
6位 2.41.29 三宮 陽斗(2) 相模原麻溝台中
7位 2.41.74 川崎 拓海(2) 相模原大沢中
8位 2.55.71 倉茂 優月(1) 相模原上鶴間中
タイムレース 3組
1位 2.38.01 厚木 璃空(2) 相模原上鶴間中
2位 2.38.25 魚住 奏太(1) 相模原上溝中
3位 2.42.64 小峰 翔真(2) 相模原上溝南中
4位 2.51.16 真塩 航希(1) 相模原中野中
5位 2.51.75 倉島 菖之助(1) 相模原新町中
6位 2.56.10 古市 翔大(2) 相模原麻溝台中
7位 2.56.23 石田 介音(1) 相模原谷口中
 DNS 山崎 星翔(2) 相模原小山中
タイムレース 4組
1位 2.29.29 大山 尚悟(1) 相模原大野北中
2位 2.30.55 手島 那岐(2) 相模原内郷中
3位 2.35.52 中山 優(2) 相模原大野南中
4位 2.37.31 磯部 文哉(2) 相模原谷口中
5位 2.38.32 清水 柊一(2) 相模原清新中
6位 2.45.33 鎌手 昴星(1) 相模原上溝南中
7位 2.50.98 浅野 詠斗(1) 相模原中野中
 DNS 松村 瞬太(2) 相陽中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.53.25 高井 勇慶(1) 県相模原中等中
2位 4.59.82 地頭方 元祢(1) 相模原鵜野森中
3位 5.09.22 斎藤 理玖(1) 相模原相原中
4位 5.12.99 石垣 竣梧(1) 相模原大野南中
5位 5.13.00 行谷 匠真(1) 東海大附相模中
6位 5.15.58 土屋 創太郎(1) 相模原相原中
7位 5.16.04 国沢 悠吾(1) 相模原上溝南中
8位 5.17.20 妹尾 英作(1) 旭中
9位 5.17.49 三富 康晴(1) 伊勢原中沢中
10位 5.18.50 エンバクエ 翔太(1) 相陽中
11位 5.21.84 西中 絆理(1) 県相模原中等中
12位 5.25.54 尾作 輝紀(1) 相模原大野南中
13位 5.25.72 内藤 康介(1) 相模原田名中
14位 5.27.65 佐藤 友希(1) 相模原中野中
15位 5.38.37 内山 瑞貴(1) 相模原大野北中
16位 5.44.37 芝田 健伸(1) 相模原東林中
 DNS 大島 煌世(1) 相模原上溝中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.43.83 田島 啓大(1) 相模原新町中
2位 5.18.36 鳴田 真大(1) 相模原大野北中
3位 5.19.00 佐々木 輝琉(1) 相模原小山中
4位 5.19.37 相沢 祐希(1) 東海大附相模中
5位 5.20.06 高尾 聖(1) 相模原藤野中
6位 5.20.43 新富 公平(1) 相模原新町中
7位 5.30.76 森本 光(1) 相模原谷口中
8位 5.31.19 川口 拓海(1) 相模原谷口中
9位 5.34.57 伊藤 俊太郎(1) 相模原麻溝台中
10位 5.36.56 来城 凛(1) 相模原麻溝台中
11位 5.37.49 宮林 慧汰(1) 相模原大沢中
12位 5.39.67 神原 英汰郎(1) 相模原小山中
13位 5.47.76 白鳥 陽斗(1) 相模原大沢中
14位 5.47.95 宮脇 陸(1) 相模原鵜野森中
15位 5.49.99 寺島 大世(1) 相模原中野中
16位 6.08.96 原 翔志(1) 相模原上溝南中
 DNS 山口 敦弘(1) 相模原上溝中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.38.68 森本 幸喜(2) 相模原谷口中
2位 4.39.64 橋本 武志(2) 相陽中
3位 4.55.43 宮本 一輝(2) 相模原麻溝台中
4位 4.56.72 千名 慶海(2) 相模原相原中
5位 5.01.26 谷口 智悠(2) 相模原鵜野森中
6位 5.10.35 井戸田 惺弥(2) 相模原清新中
7位 5.11.95 佐藤 凛太朗(2) 相模原小山中
8位 5.13.27 深谷 太誠(2) 相陽中
9位 5.21.54 大貫 倖大(2) 相模原大沢中
10位 5.26.87 山崎 悟司(2) 相模原谷口中
 DNS 草刈 陽(2) 相模原大野南中
 DNS 川口 琉ノ介(2) 相模原相原中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.13.36 有馬 佑星(2) 相模原大沢中
2位 5.14.53 鈴木 悠(2) 相模原上溝中
3位 5.21.16 森田 明来(2) 旭中
4位 5.25.14 江上 蓮音(2) 相模原麻溝台中
5位 5.34.59 河合 陽太朗(2) 相模原大野南中
6位 5.46.19 島 隆太朗(2) 相模原中央中
7位 5.49.01 田辺 冬弥(2) 相模原清新中
8位 5.49.06 尾崎 大地(2) 相模原上鶴間中
9位 5.51.57 長井 慧琉(2) 相模原新町中
10位 5.52.06 日野 駿太(2) 相模丘中
 DNS 峯尾 龍雅(2) 相模原藤野中
タイムレース
1位 10.29.81 大竹 悠太(2) 相模原谷口中
2位 10.30.91 田代 空(2) 県相模原中等中
3位 10.33.41 吉沢 莉空(2) 相模原新町中
4位 10.34.60 坂本 浬玖(2) 相模原相原中
5位 10.50.04 相沢 優生(2) 相模原大沢中
6位 11.34.96 岸谷 拓馬(1) 相模原大野北中
7位 11.38.34 鈴木 立(2) 相模原上溝中
8位 11.38.93 佐久間 幸太郎(2) 相模原大沢中
9位 12.10.49 島津 幸汰(1) 相模原相原中
10位 12.12.48 永野 友陸(1) 相模原上溝南中
11位 12.55.27 宮下 航志(1) 相模原大野南中
12位 13.10.00 渡辺 凛乃介(2) 相模原新町中
 DNS 関野 隼人(1) 相模原小山中
 DNS 高橋 愛斗(2) 相模原中央中
 DNS 萩野 智博(1) 東海大附相模中
 DNS 小泉 賢太郎(2) 相模原大野南中
 DNS 酒井 道崇(1) 相模原大野北中
 DNS 野路 龍誠(2) 相模原谷口中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 17.45 田代 紗廉(1) 相模原鵜野森中
2位 18.62 大戸 済(1) 相模原上鶴間中
3位 18.99 江原 絢太(1) 相模原谷口中
4位 19.36 岩原 柊伍(1) 相模原相原中
5位 21.63 古閑 伊織(1) 相模原大沢中
 DSQ 浜田 瞬(1) 相模原小山中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 16.57 田中 貴翔(1) 相模原谷口中
2位 17.17 金 知諄(1) 県相模原中等中
3位 17.91 堀 雄人(1) 相模原新町中
4位 18.86 井上 琥月(1) 相模原相原中
5位 20.30 青木 翔海(1) 相模原大沢中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 17.45 田代 紗廉(1) 相模原鵜野森中
2位 18.62 大戸 済(1) 相模原上鶴間中
3位 18.99 江原 絢太(1) 相模原谷口中
4位 19.36 岩原 柊伍(1) 相模原相原中
5位 21.63 古閑 伊織(1) 相模原大沢中
 DSQ 浜田 瞬(1) 相模原小山中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 16.57 田中 貴翔(1) 相模原谷口中
2位 17.17 金 知諄(1) 県相模原中等中
3位 17.91 堀 雄人(1) 相模原新町中
4位 18.86 井上 琥月(1) 相模原相原中
5位 20.30 青木 翔海(1) 相模原大沢中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 17.61 佐藤 希裕(2) 相模原麻溝台中
2位 19.68 渡部 元悠(2) 相模原小山中
3位 20.32 小山 拓真(2) 相陽中
4位 20.44 亀山 駿介(2) 相模原鵜野森中
5位 21.23 加藤 大暉(2) 相模原清新中
 DNS 鈴木 悠斗(2) 相陽中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.92 加藤 空良(2) 相模原新町中
2位 18.87 上原 琉斗(2) 相模原上鶴間中
3位 19.28 村本 倖右(2) 弥栄中
4位 20.80 高野 暖人(1) 相模原相原中
5位 21.80 菊地 瑛斗(2) 相模原大野南中
 DSQ 川村 滉也(1) 相模原相原中
タイムレース 1組
1位 48.26相模原相原中
2位 48.40相模原谷口中
3位 49.41相模原上鶴間中
4位 50.08相模原相武台中
5位 50.21相模原上溝中
6位 51.34相模原小山中
7位 52.25相模原大野南中
 DNS県相模原中等中
タイムレース 2組
1位 48.20相模原鵜野森中
2位 48.93相模原上溝南中
3位 51.94相模原中野中
4位 52.03相模原田名中
5位 52.57相陽中
6位 54.94相模原北相中
7位 57.64相模原藤野中
 DSQ相模丘中
タイムレース 3組
1位 50.03相模原新町中
2位 50.70相模原大沢中
3位 51.19相模原旭中
4位 51.38相模原大野北中
5位 51.77相模原清新中
6位 52.84相模原中央中
 DSQ相模原麻溝台中
決勝
1位 1.50 三嶋 恒輝(2) 相模原相原中
2位 1.50 大友 心温(2) 相模原麻溝台中
3位 1.45 川崎 涼人(2) 相模原新町中
4位 1.35 岩本 悠雅(2) 相模原中野中
5位 1.30 高橋 慶太(2) 相模原相原中
6位 1.25 長尾 優斗(1) 相模原鵜野森中
7位 1.20 遠藤 柊呂(1) 相模原大野北中
 NM 渋谷 一真(2) 相模原谷口中
 NM 塩野 啓太(1) 相模原大野北中
 DNS 太田 椋也(2) 相模原中野中
 DNS 有田 隼人(1) 相模原鵜野森中
決勝
1位 5.32 (0.5) 皆川 悠大(2) 相模原相原中
2位 5.29 (1.2) 赤川 音(2) 東海大附相模中
3位 4.98 (1.0) 塚田 優馬(2) 相模原東林中
4位 4.95 (1.9) 小林 裕海(2) 相模原相原中
5位 4.87 (1.1) 吉村 太一(2) 相模原大沢中
6位 4.76 (1.5) 菅谷 篤郎(2) 相模原上溝中
7位 4.63 (0.9) 星 輝人(2) 相模原鵜野森中
8位 4.55 (1.1) 桑嶋 颯(1) 相模原新町中
9位 4.45 (0.9) 田中 悠良(2) 相模原東林中
10位 4.41 (0.9) 荒城 航大(2) 相模原谷口中
11位 4.31 (1.5) 前川 煌生(1) 相模原田名中
12位 4.21 (1.9) 橋本 翼(1) 相模原相武台中
13位 4.06 (1.3) 対馬 光輝(1) 相模原上溝中
14位 4.00 (2.2) 藤本 翔(1) 相模原北相中
15位 3.87 (1.4) 上杉 諒真(2) 相模原内郷中
16位 3.84 (1.5) 山口 颯太(1) 相模原北相中
17位 3.83 (1.0) 大木 雅登(1) 相模原上溝南中
18位 3.82 (1.7) 渡辺 海輝(1) 相模原小山中
19位 3.78 (1.9) 吉田 亮太(1) 相模原藤野中
20位 3.65 (2.2) 橋本 清志郎(2) 相模原相武台中
 NM 吉田 一心(1) 相模原田名中
 DNS 上野 泰知(2) 相模原谷口中
 DNS 上野 泰智(2) 相模原麻溝台中
 NM 豊永 大雅(1) 相模原上溝南中
 NM 間所 哲(1) 相模原鵜野森中
 DNS 沢田 斗新(2) 相模原中野中
 NM 小泉 瑛太(1) 相模原新町中
 DNS 大重 晃仁(2) 相模原大沢中
決勝
1位 9.95 金井 一斗(2) 相模原大沢中
2位 9.03 村田 弦生(2) 相模原北相中
3位 8.79 萩原 侑(2) 相模原相原中
4位 8.13 坂本 晃人(2) 相模原新町中
5位 7.36 角山 誓(2) 相模原新町中
6位 6.73 元木 晃平(1) 相模原谷口中
7位 6.47 里川 正龍(1) 相模原小山中
8位 6.34 大良 航晴(1) 相模原上溝中
9位 6.20 田中 義人(2) 相模原大野南中
10位 6.17 江藤 竜二(1) 相模原内郷中
11位 5.66 加藤 友英(2) 相模原谷口中
12位 5.57 保坂 拓海(1) 相模原鵜野森中
13位 5.25 白石 夏月(1) 相模原田名中
14位 4.77 西村 実倫(1) 相模原大野北中
15位 4.71 古木 桜大(1) 相模原大沢中
 DNS 石井 武崇(2) 相模原相武台中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.56 若杉 真衣(1) 相模原相武台中
2位 14.58 岸田 優奈(2) 旭中
3位 15.33 久出川 楓(2) 相模原上鶴間中
4位 15.87 大山 美和(1) 相模原麻溝台中
5位 15.88 中井 紬稀(2) 相模原中央中
6位 16.39 竹田 はな(2) 相模原大沢中
 DNS 諸角 輝(1) 相模原藤野中
 DNS 竹ノ内 優希(1) 相模原谷口中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.41 本吉 咲葵(1) 相模原相武台中
2位 15.81 中田 優愛(2) 旭中
3位 16.02 小田桐 彩華(2) 相模原大沢中
4位 16.36 杉本 萌歌(1) 相模原藤野中
5位 16.82 星野 彩香(1) 相模原大野南中
6位 17.37 長谷川 美唯(2) 串川中
 DNS 畠 楓(2) 相模原中央中
 DNS 白倉 莉香(2) 相模原上鶴間中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 14.96 池本 麻音(2) 旭中
2位 15.54 和田 良珠菜(2) 相模原田名中
3位 15.64 丸山 夏芽(2) 相模原相原中
4位 15.73 中村 歩祈(1) 相模原相武台中
5位 16.10 門倉 心音(2) 串川中
 DNS 浅田 歩華(2) 相模原上鶴間中
 DNS 川本 桜愛(1) 相模原大沢中
 DNS 小泉 妃那(1) 相模原麻溝台中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 15.22 張 夏綺(1) 相模原上鶴間中
2位 15.34 原田 弥和(2) 相模原清新中
3位 16.11 榛村 和香(2) 相模原相原中
4位 16.76 池渕 麦(1) 相模原大沢中
5位 19.38 柴田 なのは(1) 相模原田名中
 DNS 桜田 依柚子(1) 相模原相武台中
 DNS 中村 咲笑音(1) 相模原上溝中
 DNS 小林 真菜(2) 相模原上溝南中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 14.56 鈴木 美音(1) 相模原相武台中
2位 15.26 河合 慧美(2) 相模原上溝南中
3位 15.41 佐渡 千紘(2) 相模原大沢中
4位 15.46 江本 凛(2) 相模原田名中
5位 16.12 渡辺 乙羽(1) 相模原上鶴間中
6位 16.17 杉田 莉紗(1) 相模原麻溝台中
7位 16.54 露木 沙弥花(2) 旭中
 DNS 中村 百花(1) 相模原上溝中
タイムレース【中1】 1組 (2.0)
1位 13.88 加川 友結(1) 相模原相武台中
2位 14.05 永井 聖華(1) 相模原藤野中
3位 14.05 多々良 心優(1) 相模原鵜野森中
4位 14.15 小島 奈央(1) 相模原相原中
5位 14.21 城戸 優那(1) 旭中
6位 14.22 岸 夏奈美(1) 相模原上鶴間中
7位 14.32 海老沢 柚生(1) 相模原大沢中
8位 14.65 井上 愛琉(1) 相模原内郷中
9位 14.98 山田 晶(1) 相模原谷口中
タイムレース【中1】 2組 (1.5)
1位 14.26 佐藤 胡桃(1) 相模丘中
2位 14.90 古田 愛景(1) 相模原大沢中
3位 14.95 代田 結子(1) 相模原小山中
4位 14.97 北野 涼楓(1) 相模原相原中
5位 15.24 小嶋 優羽奈(1) 相模原藤野中
6位 15.49 清水 遥花(1) 相模原相武台中
7位 15.92 関谷 桜(1) 相模原麻溝台中
 DNS 本間 愛深(1) 旭中
 DNS 加藤 啓子(1) 相模原中央中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.89 石川 美波(1) 相模原上鶴間中
2位 15.32 石井 乃葵(1) 相模原麻溝台中
3位 15.56 吉竹 彩瑛(1) 県相模原中等中
4位 15.56 河西 咲奈(1) 相模女大中
5位 15.98 小林 ゆい(1) 相模原上溝南中
6位 15.99 富田 結咲(1) 相模原北相中
7位 16.73 細野 葵(1) 相模原大野南中
 DNS 吉村 綾野(1) 相模原谷口中
タイムレース【中1】 4組 (2.4)
1位 14.42 加藤 沙弥香(1) 相模原新町中
2位 14.95 井上 絢菜(1) 相模原上溝中
3位 15.01 坪根 由依(1) 相模原大野北中
4位 16.12 柿沢 美哉(1) 相模原中野中
5位 16.58 亀崎 綾乃(1) 相模原上溝南中
6位 16.68 田中 希実(1) 相模原大野南中
7位 16.71 石井 真優加(1) 相模原北相中
8位 16.74 石田 遥佳(1) 相模原田名中
タイムレース【中1】 5組 (1.6)
1位 14.73 本原 美和(1) 相模原大野北中
2位 14.75 中本 種(1) 相模原上溝中
3位 16.10 深松 咲月(1) 相模原新町中
4位 16.21 橋本 心優(1) 相模女大中
5位 16.54 宮内 蘭(1) 串川中
6位 17.10 柴田 優羅(1) 相模原中野中
 DNS 梶野 成美(1) 相模丘中
 DNS 遊橋 さくら(1) 相模原田名中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 13.27 花形 万由子(2) 相模原大野南中
2位 13.71 松原 光(2) 相模原上鶴間中
3位 13.76 石井 玲菜(2) 相模原藤野中
4位 13.92 志田 識乃(2) 相模原大沢中
5位 13.92 尾下 碧(2) 相模原相原中
6位 14.00 新明 美惺(2) 相模原中央中
7位 14.34 村上 花音(2) 相模原大野北中
8位 14.60 野瀬 葉月(2) 相模丘中
タイムレース【中2】 2組 (2.0)
1位 13.95 石崎 由莉(2) 県相模原中等中
2位 14.04 武井 陽菜(2) 相模原大沢中
3位 14.30 目良 美温(2) 相陽中
4位 14.56 土屋 奏恵(2) 相模原鵜野森中
5位 14.57 辻井 美羽(2) 相模丘中
 DNS 木村 紗吏奈(2) 相模原上鶴間中
 DNS 室井 栞波(2) 相模原大野北中
 DNS 荒河 更(2) 相模原谷口中
タイムレース【中2】 3組 (1.4)
1位 14.59 加藤 好未(2) 相模原鵜野森中
2位 14.96 保坂 麻衣(2) 相模原中央中
3位 14.96 白井 心緒菜(2) 相模原田名中
4位 15.01 加々美 杏奈(2) 旭中
5位 15.26 広尾 心結(2) 相模原相原中
 DNS 比企 雨音(2) 旭中
 DNS 伊藤 未来(2) 相模原麻溝台中
 DNS 河村 侃(2) 東海大附相模中
タイムレース【中2】 4組 (2.0)
1位 14.46 生嶋 香穂(2) 相模原清新中
2位 15.22 矢部 絢美(2) 串川中
3位 15.22 泉 玲那(2) 相模原上溝中
4位 15.35 望月 柑奈(2) 相模原上溝南中
5位 15.72 諸節 夏帆(2) 相模原谷口中
6位 16.35 小形 実咲(2) 相模原上溝南中
7位 16.38 石井 柚香(2) 相模原東林中
 DNS 辻 彩音(2) 相模原大野南中
タイムレース【中2】 5組 (1.3)
1位 12.96 芳賀 恵夏(2) 相模原東林中
2位 14.80 猪瀬 夏央(2) 相模原新町中
3位 15.34 本多 心羽(2) 相模原清新中
4位 15.37 石井 琳杏(2) 串川中
5位 15.72 中山 こなみ(2) 相模原上溝中
6位 15.76 本田 妃姫(2) 相模原田名中
 DNS 猪股 かりん(2) 相模原相武台中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 26.99 藤沢 里優(2) 相模原相原中
2位 27.70 岩原 怜奈(2) 相模原上鶴間中
3位 29.53 上野 穂香(2) 相模原上鶴間中
4位 30.25 谷内 心春(2) 相模原大沢中
5位 31.73 田所 莉央(2) 相模原相武台中
6位 31.76 渋谷 莉里(2) 相模原麻溝台中
 DNS 稲葉 羽 菜(2) 旭中
 DNS 内田 和奏(2) 相模原麻溝台中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 30.80 小野 さくら(2) 相模原大沢中
2位 31.78 石井 萌乃花(2) 相模原大野南中
3位 31.83 井上 はなり(2) 相模原内郷中
4位 32.02 中島 花(2) 相模原谷口中
5位 32.32 小嶋 梓葡(1) 相模女大中
6位 33.21 山中 千鶴(2) 相模原相武台中
 DNS 松下 琉梨子(2) 相模原大野北中
 DNS 鴨志田 琉璃愛(2) 相模原大野北中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 31.30 工藤 萌夏(2) 相模原新町中
2位 31.68 広瀬 菜摘(1) 旭中
3位 31.89 菅沼 日奈詩(1) 相模原上溝中
4位 32.49 長島 未来(1) 相模女大中
5位 34.12 小原 心花(1) 相模原清新中
6位 34.79 大柿 歩実(1) 相模原田名中
7位 35.79 小宮 優夏(1) 相模原中野中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 30.30 小玉 愛彩(1) 相模原上溝中
2位 30.75 高橋 結愛(2) 相模原相原中
3位 30.91 菊池 結衣(2) 相模原新町中
4位 32.08 吉川 友佳子(2) 相模原谷口中
5位 33.36 山内 七海(1) 相模原清新中
6位 33.41 清水 天海(1) 相模原田名中
7位 35.73 関 杏花(1) 相模原中野中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.44.92 川上 千桜(1) 相模原上鶴間中
2位 2.45.42 為永 紗彩(1) 相模原鵜野森中
3位 2.45.99 野沢 心音(1) 相模原谷口中
4位 2.46.54 秋津 和花(1) 相模原大野北中
5位 2.48.07 高橋 桜(1) 旭中
6位 2.50.36 小池 瑞咲(1) 相模原相原中
7位 3.17.14 小野 夢叶(1) 相模原田名中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.52.59 寺西 優杏(1) 県相模原中等中
2位 2.55.43 岡本 和羽(1) 相模原内郷中
3位 2.55.46 大谷 柚稀(1) 相模原上溝中
4位 2.56.18 馬場 莉碧(1) 相模原谷口中
5位 3.04.03 加藤 あん(1) 相模原清新中
6位 3.06.45 金井 樹里(1) 相模原田名中
7位 3.10.57 伊福 麻央(1) 相模原大野南中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.57.58 田森 巳葵(1) 相模原中央中
2位 3.05.26 村田 小柏(1) 相模原麻溝台中
3位 3.07.20 杉本 汐莉(1) 相模原上溝中
4位 3.09.06 西川 怜那(1) 相模原大野北中
5位 3.09.11 田辺 風花(1) 相模原麻溝台中
 DNS 久光 沙奈(1) 相模原清新中
 DNS 武井 咲貴(1) 相模原大野南中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.34.18 井上 みのり(2) 相模原相原中
2位 2.34.96 長谷川 歌鈴奈(2) 相模原大沢中
3位 2.42.32 橋本 怜(2) 県相模原中等中
4位 2.42.93 高橋 史実歌(2) 相模原谷口中
5位 2.44.49 松浦 愛良(2) 相模原相原中
6位 2.50.90 中村 瑚乃(2) 相模原大野北中
7位 2.51.93 斎藤 聖羅(2) 相陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.47.47 小林 美希(2) 相模原新町中
2位 2.50.05 庄司 花音(2) 相模原小山中
3位 2.53.12 川部 歩乃香(2) 相模原新町中
4位 2.55.71 萩原 愛里(2) 相模原大沢中
5位 3.11.88 内田 みみこ(2) 相模原麻溝台中
6位 3.13.64 須藤 花音(2) 相模原大野南中
7位 3.21.02 遠藤 梨恵(2) 相模原相武台中
タイムレース
1位 5.25.12 平川 理桜(2) 相模原上鶴間中
2位 5.28.48 山内 悠妃(2) 相模原小山中
3位 5.36.87 富田 真叶(1) 県相模原中等中
4位 5.38.06 槙原 小夏(2) 相模原大野南中
5位 5.39.47 野岳 瑚々奈(2) 相模原東林中
6位 5.45.52 新 夏実(2) 相模原大野南中
7位 5.50.26 宮沢 李乃(1) 相模女大中
8位 5.51.34 佐賀 陽向(2) 旭中
9位 6.24.14 山本 珊心(2) 相模原鵜野森中
10位 6.24.44 川田 朱音(2) 相模原相武台中
11位 6.31.58 出羽 真梨彩(2) 相模原清新中
12位 6.33.92 西川 奈那(1) 相模原大野北中
13位 6.40.11 柳沢 杏(2) 相模原新町中
14位 6.45.70 佐藤 理奈(1) 相模原藤野中
 DNS 市川 莉央(2) 相模原清新中
 DNS 川崎 優菜(1) 相模原中野中
 DSQ 守屋 瑠姫(1) 相模原田名中
 DNS 坂元 萌依(2) 相模原上溝南中
 DNS 永井 彩音(1) 相模原北相中
 DSQ 矢口 明依(2) 相模原藤野中
 DNS 森 咲乃(1) 相模原大野北中
 DNS 斎藤 千紗(2) 相模原上溝南中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 16.67 添野 花凛(2) 相模原相原中
2位 18.91 渡辺 千愛里(2) 相模丘中
3位 19.05 佐藤 美々花(2) 相模原相原中
4位 19.57 篠 蒼依(1) 相模原麻溝台中
5位 19.76 薄井 七海(2) 相模原大野南中
6位 19.81 稲木 優奈(2) 相模原麻溝台中
7位 20.70 藤山 穂咲(1) 相模原谷口中
8位 20.84 前多 菜々実(2) 相模原上溝中
9位 20.87 林 七海(2) 旭中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 17.39 高村 優(2) 相模原新町中
2位 17.47 前田 のどか(1) 相模原新町中
3位 18.12 宮崎 舞(2) 相模原上鶴間中
4位 18.19 ドンゴック イエン(2) 相模原大沢中
5位 20.43 山端 凛(1) 相模原大沢中
6位 29.75 藤田 梓沙(2) 旭中
 DNS 渡部 璃衣心(1) 相模原上溝南中
 DNS 菅沼 璃子(2) 相模原谷口中
タイムレース 1組
1位 54.04相模原相原中
2位 54.35相模原上鶴間中
3位 56.20相模原相武台中
4位 58.52相模原谷口中
5位 58.95相陽中
6位 60.04相模原田名中
 DSQ県相模原中等中
 DSQ相模原藤野中
タイムレース 2組
1位 56.00相模原鵜野森中
2位 57.24相模原上溝中
3位 57.74相模原大野南中
4位 59.29相模原小山中
5位 60.96相模原上溝南中
6位 62.76相模原中野中
 DSQ相模丘中
 DNS相模原北相中
タイムレース 3組
1位 54.67相模原大沢中
2位 55.37相模原新町中
3位 55.37相模原旭中
4位 56.74相模原大野北中
5位 57.77相模原中央中
6位 59.78相模原清新中
7位 60.82相模原麻溝台中
決勝
1位 1.53 鴨田 るな(1) 旭中
2位 1.47 渡辺 ゆう(2) 旭中
3位 1.30 平本 美咲(1) 相模原相原中
3位 1.30 平井 結梨(2) 相模原小山中
3位 1.30 宮内 明依(1) 相模原清新中
6位 1.30 河瀬 菜々子(2) 相模原大野南中
7位 1.25 牧川 南月(2) 相模原新町中
8位 1.25 立石 桃花(1) 相模原谷口中
9位 1.20 高田 彩泉(2) 相模原小山中
10位 1.20 土谷 杏(1) 相模原中野中
11位 1.20 石口 陽菜(2) 相模原相原中
12位 1.20 長久保 未那(1) 相模原藤野中
13位 1.15 山口 美紀(1) 相模原谷口中
13位 1.15 相馬 心和(2) 相模原上溝南中
15位 1.15 柴田 真綾(1) 相模原大沢中
16位 1.10 後藤 杏那(2) 相模原大沢中
16位 1.10 菊嶋 三鈴(2) 県相模原中等中
18位 1.10 井上 愛彩(2) 相模原北相中
 NM 佐伯 花菜(1) 相模原内郷中
 DNS 佐野 美静(1) 相模原中野中
 DNS 新井 璃杏(1) 相模原田名中
 NM 池田 瀬里菜(1) 相模原大野北中
 DNS 高木 結彩(1) 相模原田名中
決勝
1位 4.56 (2.5) 福田 あさぎ(2) 相模原新町中
2位 4.48 (1.7) 阿南 磨采(1) 相模原鵜野森中
3位 4.16 (0.9) 土田 真生(2) 相模原新町中
4位 4.11 (1.3) 藤田 華桜(2) 相陽中
5位 4.11 (1.4) 坂本 莉菜(2) 相模原上溝中
6位 3.84 (1.3) 浦田 莉帆(2) 相模原大沢中
7位 3.83 (0.8) 山崎 芽泉(1) 相模原相原中
8位 3.79 (1.6) 伊原 里湖(2) 県相模原中等中
9位 3.77 (1.8) 斎 藤 妃依(2) 旭中
10位 3.74 (1.3) 守屋 由衣(2) 相模原大沢中
11位 3.71 (1.2) 永井 柚音(1) 相模原相原中
12位 3.66 (1.4) 斎藤 翠珠(2) 相模原大野南中
13位 3.63 (0.3) 泉 明里(1) 県相模原中等中
14位 3.59 (1.5) 宮内 菜々美(1) 相模原谷口中
15位 3.56 (1.9) 坂屋 伽奈(1) 相模原麻溝台中
16位 3.54 (0.7) 関戸 優凪(1) 相模原内郷中
17位 3.54 (0.7) 西沢 由奈(1) 相模原麻溝台中
18位 3.48 (0.6) 菅原 萌生(2) 相模原大野南中
19位 3.47 (1.5) 斎藤 きなこ(1) 相模原中央中
20位 3.35 (0.8) 小山 歩哩(1) 相模原谷口中
21位 3.34 (0.7) 坂西 柚希(1) 相模原上溝中
22位 3.31 (1.2) 伊調 このか(1) 相模原大野北中
23位 3.28 (0.7) 久保 美海(2) 相陽中
24位 3.11 (0.7) 馬見塚 輝空(2) 相模原東林中
 DNS 安藤 亜純(2) 相模原相武台中
 NM 安部 芽吹(1) 旭中
 DNS 小山田 つぐみ(1) 相模丘中
 DNS 漆原 紗希奈(2) 相模原相武台中
 NM 賀井 千晶(1) 相模原大野北中
 NM 酒匂 珠那(2) 相模丘中
決勝
1位 7.79 村上 百花(2) 相模原大野北中
2位 7.51 保坂 麻衣(2) 相陽中
3位 7.06 大滝 楓(2) 相模原麻溝台中
4位 6.93 田辺 澪莉(2) 相模原相原中
5位 6.89 小川 里音(2) 相模原大沢中
6位 6.89 江田 ユナ(2) 相模原大沢中
7位 6.78 平山 風葵(1) 相模原相原中
8位 4.85 大槻 七愛(1) 相模原大野北中
9位 4.72 名倉 杏(2) 旭中
10位 4.48 矢野 まひる(1) 相模原新町中
11位 4.23 大坪 憩生(1) 相模原上溝南中
12位 3.64 窪倉 希姫(1) 相模原上溝南中
 DNS 河村 優花(2) 相陽中

コメント