神奈川県相模原市中学校新人陸上 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県相模原市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
堺市
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
岡山
広島
四国
四国
愛媛
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県相模原市中学校新人陸上

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.95 星 昂之介(1) 相模原藤野中
2位 13.49 辻 知哉(1) 相模原小山中
3位 13.67 水村 光希(1) 相模原谷口中
4位 13.80 大谷 明日架(1) 相模原田名中
5位 13.82 早川 輝(1) 旭中
6位 13.83 馬場 健士郎(1) 相模原中野中
7位 13.91 泉田 和哉(1) 相模原上溝中
予選【中1】 2組
1位 12.88 古舘 拓篤(1) 内出中
2位 12.94 梅沢 大晟(1) 相模原鵜野森中
3位 13.12 古屋 悠人(1) 相模原麻溝台中
4位 13.21 桐渕 輝斗(1) 相模原中央中
5位 13.93 井出 優良(1) 相模原上鶴間中
6位 14.11 藤本 春(1) 相模原上溝中
7位 14.68 石田 琉斗(1) 相模丘中
8位 15.16 佐藤 遥俊(1) 相模原相武台中
予選【中1】 3組
1位 13.32 鈴木 陸(1) 相模原大沢中
2位 13.48 増田 寿明(1) 相模原中野中
3位 13.97 芥川 虎太朗(1) 相模原上鶴間中
4位 14.39 佐藤 裕太(1) 相模原内郷中
5位 14.63 渡辺 快人(1) 相模原新町中
6位 14.86 高橋 良太(1) 旭中
7位 14.98 秋元 悠希(1) 東海大附相模中
8位 16.90 菊原 連祈(1) 相模原清新中
予選【中1】 4組
1位 12.68 賀井 哲平(1) 相模原大野北中
2位 13.17 土屋 克(1) 相模原谷口中
3位 13.32 山本 勇輝(1) 東海大附相模中
4位 13.96 林 慈恩(1) 相模原鵜野森中
5位 14.22 谷川 一颯(1) 相模原東林中
6位 15.14 萩原 寿理(1) 弥栄中
7位 15.73 田中 智瑛(1) 県相模原中等中
予選【中1】 5組
1位 12.60 表 琉生(1) 相模原田名中
2位 13.47 瀬間 悠悟(1) 相模丘中
3位 13.76 五味 克斗(1) 相模原大野北中
4位 13.76 石川 智輝(1) 相模原相武台中
5位 14.05 小沢 直大(1) 弥栄中
6位 14.12 広瀬 駿一(1) 相模原上溝南中
7位 14.31 栗城 稜輔(1) 相陽中
8位 14.64 川口 慶大(1) 相模原大沢中
決勝【中1】
1位 12.70 賀井 哲平(1) 相模原大野北中
2位 12.82 表 琉生(1) 相模原田名中
3位 12.92 古舘 拓篤(1) 内出中
4位 13.12 梅沢 大晟(1) 相模原鵜野森中
5位 13.18 星 昂之介(1) 相模原藤野中
6位 13.22 古屋 悠人(1) 相模原麻溝台中
7位 13.35 桐渕 輝斗(1) 相模原中央中
8位 13.37 土屋 克(1) 相模原谷口中
予選【中2】 1組
1位 11.40 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 11.83 浅里 春瑠(2) 相模原大野北中
3位 12.64 金原 柊斗(2) 旭中
4位 12.74 佐藤 悠太(2) 相模丘中
5位 13.32 福岡 諄(2) 相模原上鶴間中
6位 13.50 吉田 怜純(2) 相模原清新中
7位 13.63 山口 湊(2) 相模原大沢中
予選【中2】 2組
1位 11.99 月井 優晴(2) 相模原鵜野森中
2位 12.30 宇津木 達也(2) 相模原上鶴間中
3位 12.35 楢木野 駿(2) 相陽中
4位 12.52 浜中 駿(2) 相模原新町中
5位 13.09 萩原 敬治(2) 相模原大沢中
6位 13.36 井上 佳祐(2) 相模原相原中
7位 13.48 清水 泰佑(2) 相模原中野中
予選【中2】 3組
1位 11.92 大島 創磨(2) 相模原相原中
2位 12.07 阿部 隼士(2) 相模原谷口中
3位 12.15 高野 友貴(2) 相模原相武台中
4位 12.52 森谷 秀司(2) 東海大附相模中
5位 12.53 岡本 陽葵(2) 相模原上溝南中
6位 12.97 石井 健清(2) 相模原北相中
7位 13.07 渡辺 優太(2) 相模原大野南中
8位 13.76 白石 雄大(2) 相模原上溝中
予選【中2】 4組
1位 12.08 原 稜雅(2) 相模原清新中
2位 12.09 田所 光希(2) 相陽中
3位 12.26 蛯子 幸樹(2) 相模原谷口中
4位 12.48 平原 英斗(2) 相模原麻溝台中
5位 12.62 長谷川 泰馳(2) 東海大附相模中
6位 13.20 我妻 智(2) 相模丘中
7位 13.20 小倉 望夢(2) 相模原大野北中
8位 13.71 矢島 勇太(2) 旭中
9位 15.13 加藤 桜芽(2) 相模原上溝中
決勝【中2】
1位 11.52 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 12.03 原 稜雅(2) 相模原清新中
3位 12.11 浅里 春瑠(2) 相模原大野北中
4位 12.13 阿部 隼士(2) 相模原谷口中
5位 12.14 大島 創磨(2) 相模原相原中
6位 12.21 月井 優晴(2) 相模原鵜野森中
7位 12.25 田所 光希(2) 相陽中
8位 12.44 高野 友貴(2) 相模原相武台中
予選 1組 (-0.6)
1位 24.81 松田 隼治(2) 相模原上溝中
2位 24.83 小野 悠斎(2) 旭中
3位 25.34 鈴木 貴雅(2) 相模原中野中
4位 26.84 小島 勇汰(2) 相模原清新中
5位 28.15 石井 琳騎(2) 相模丘中
6位 30.24 宮本 海凪(1) 相模原大沢中
7位 31.12 豊嶋 優介(2) 相模原新町中
8位 32.44 福永 光彦(1) 相模原大野北中
予選 2組 (1.1)
1位 25.08 阿部 優之(2) 相陽中
2位 25.67 古内 正吾(2) 相模原中央中
3位 26.21 丸山 純平(2) 東海大附相模中
4位 26.60 アタル力 ベルカン(1) 相模原田名中
5位 27.52 高橋 幸太郎(2) 相模原大野南中
6位 28.04 佐々木 翔伍(2) 相模原北相中
7位 29.79 田中 敦也(2) 相模原谷口中
8位 32.63 北脇 修(1) 相模原相武台中
予選 3組 (1.2)
1位 25.77 新倉 悠太(2) 相模原上溝南中
2位 25.77 狩野 源貴(2) 相模原谷口中
3位 26.22 和田 凌介(2) 相模丘中
4位 27.91 河内 紅波(2) 相模原新町中
5位 28.45 佐藤 遼河(1) 相模原鵜野森中
6位 30.50 中山 要(1) 東海大附相模中
7位 31.20 熊沢 大馳(1) 相模原田名中
決勝 (-1.6)
1位 24.61 松田 隼治(2) 相模原上溝中
2位 25.18 阿部 優之(2) 相陽中
3位 25.18 小野 悠斎(2) 旭中
4位 25.38 鈴木 貴雅(2) 相模原中野中
5位 25.70 新倉 悠太(2) 相模原上溝南中
6位 25.73 古内 正吾(2) 相模原中央中
7位 26.36 丸山 純平(2) 東海大附相模中
予選 1組
1位 58.13 由利 海翔(2) 相模原相原中
2位 59.02 手束 悠大(2) 相模原新町中
3位 60.04 山本 英智(2) 相模原相武台中
4位 60.75 小野沢 勇太(2) 相模丘中
5位 62.29 佐藤 悠(2) 相模原藤野中
6位 62.77 下村 晄稀(1) 相模原上溝南中
7位 63.62 高橋 陸(2) 相模原中野中
8位 64.67 石田 雄大(2) 相模原上溝中
9位 64.95 西村 陽大(1) 相模原大野北中
予選 2組
1位 57.48 小清水 伶斗(2) 相模原共和中
2位 58.23 酒井 駿輔(2) 相模原谷口中
3位 60.87 三浦 剛英(2) 相模原東林中
4位 61.21 目黒 琥太郎(2) 相模原清新中
5位 64.45 大淀 皓太郎(2) 相模原新町中
6位 65.46 鶴原 朋輝(1) 相模原相原中
7位 67.74 森山 颯人(1) 相陽中
8位 68.68 藤井 都碧(1) 相模原田名中
予選 3組
1位 58.39 井原 波月(1) 相模原上鶴間中
2位 58.59 野崎 逸斗(2) 相模原上溝中
3位 60.84 大塚 朱生(2) 相模原大野北中
4位 62.75 川瀬 蒼人(2) 相模原清新中
5位 64.28 山本 優駕(2) 相模原中野中
6位 68.15 古江 陽磨(2) 相模原田名中
7位 69.04 三浦 大空(1) 相模原東林中
決勝
1位 57.17 小清水 伶斗(2) 相模原共和中
2位 57.69 井原 波月(1) 相模原上鶴間中
3位 58.55 由利 海翔(2) 相模原相原中
4位 59.04 酒井 駿輔(2) 相模原谷口中
5位 59.51 手束 悠大(2) 相模原新町中
6位 59.66 野崎 逸斗(2) 相模原上溝中
7位 59.80 山本 英智(2) 相模原相武台中
8位 60.76 小野沢 勇太(2) 相模丘中
予選 1組
1位 2.19.87 泉 琥太朗(2) 県相模原中等中
2位 2.20.75 右田 凌也(2) 東海大附相模中
3位 2.29.27 芝田 一輝(2) 相模原麻溝台中
4位 2.38.41 山本 弘佑(1) 相模原中野中
5位 2.43.62 飯田 優弥(1) 相模原小山中
6位 2.46.12 井上 貴裕(2) 相模原清新中
7位 2.59.39 金子 凌大(1) 相模原田名中
8位 3.03.68 坂本 英駿(1) 相模原北相中
9位 3.22.08 竹田 慎之介(1) 相模原中央中
予選 2組
1位 2.14.53 宮崎 蓮(2) 相模原上鶴間中
2位 2.17.76 梅沢 勇大(2) 相模原鵜野森中
3位 2.23.49 山本 大雅(2) 相模原大野北中
4位 2.27.35 森田 智生(2) 相模原相武台中
5位 2.34.94 高橋 蒼生(2) 相模原相原中
6位 2.35.17 渡辺 遥斗(2) 東海大附相模中
7位 2.39.58 小山 友輔(1) 相模原谷口中
8位 2.43.12 久保 春翔(2) 相模原北相中
予選 3組
1位 2.20.93 伊藤 有来(2) 相模原中央中
2位 2.24.58 小林 叶泰(2) 相模原相武台中
3位 2.25.97 野中 晴馬(2) 相模原新町中
4位 2.29.22 小野寺 凛太郎(2) 相模原大野南中
5位 2.32.12 関沢 啓人(1) 相模原麻溝台中
6位 2.37.64 落合 隼斗(1) 相模原田名中
7位 2.50.96 阿部 忠彦(2) 相模原清新中
予選 4組
1位 2.21.46 岩住 拓磨(2) 相模原相原中
2位 2.22.21 前川 遥聖(2) 相模丘中
3位 2.40.58 田辺 隆仁(1) 相模原谷口中
4位 2.42.18 柳下 圭佑(2) 相模原東林中
5位 2.43.40 大郷 翔琉(1) 相陽中
6位 2.44.57 阿部 祐汰(1) 相模原鵜野森中
7位 2.55.96 寺田 逸爾(2) 相模原新町中
決勝
1位 2.13.45 泉 琥太朗(2) 県相模原中等中
2位 2.14.31 宮崎 蓮(2) 相模原上鶴間中
3位 2.18.56 梅沢 勇大(2) 相模原鵜野森中
4位 2.19.44 岩住 拓磨(2) 相模原相原中
5位 2.19.44 右田 凌也(2) 東海大附相模中
6位 2.19.46 伊藤 有来(2) 相模原中央中
7位 2.19.59 前川 遥聖(2) 相模丘中
8位 2.21.59 山本 大雅(2) 相模原大野北中
決勝【中1】
1位 4.31.55 岡本 裕太郎(1) 弥栄中
2位 4.51.14 荒井 怜生(1) 相模原新町中
3位 4.54.09 清田 康貴(1) 県相模原中等中
4位 4.59.59 渡辺 直登(1) 相模原新町中
5位 5.02.28 志村 赳(1) 相模原鵜野森中
6位 5.03.01 上川 隆之介(1) 相模原麻溝台中
7位 5.07.62 原田 愛大(1) 相模原鵜野森中
8位 5.13.09 斎藤 喬瑚(1) 旭中
9位 5.13.99 岡村 漣(1) 相模原相武台中
10位 5.18.95 磯貝 優希(1) 相模原清新中
11位 5.21.03 田中 康士朗(1) 相模原上溝中
12位 5.21.40 原口 晴樹(1) 相模原中野中
13位 5.21.54 神田 秀真(1) 相模原中央中
14位 5.22.64 仲村 竜弥(1) 相模原小山中
15位 5.24.72 小嶋 隼(1) 東海大附相模中
16位 5.24.94 山本 朔也(1) 旭中
17位 5.26.78 早川 和希(1) 相模原大野北中
18位 5.26.82 広瀬 啓太(1) 相模原大野北中
19位 5.28.70 桑島 大征(1) 相模原谷口中
20位 5.28.71 草柳 凱飛(1) 弥栄中
21位 5.28.86 及川 夏希(1) 相模原谷口中
22位 5.31.35 伊藤 彰真(1) 相模原中央中
23位 5.35.82 平山 陽翔(1) 相模原東林中
24位 5.41.78 久保 佑太(1) 相模原藤野中
25位 5.44.58 釜元 虎太郎(1) 相模丘中
26位 5.52.44 三重野 奏(1) 相模原小山中
27位 6.08.40 金子 蓮(1) 相模原麻溝台中
決勝【中2】
1位 4.38.22 中野 大次郎(2) 相模原新町中
2位 4.39.70 伏屋 太晴(2) 相模原相原中
3位 4.39.92 遠藤 天馬(2) 県相模原中等中
4位 4.41.24 田野倉 宗弥(2) 相模丘中
5位 4.41.98 中里 隆真(2) 相模丘中
6位 4.42.37 中野 友稀(2) 旭中
7位 4.48.27 石井 瑞樹(2) 相模原大野南中
8位 4.49.57 山内 康士朗(2) 県相模原中等中
9位 4.52.47 石井 翼羽(2) 相陽中
10位 4.53.65 遠藤 孝輔(2) 相模原中野中
11位 4.58.23 藤林 晟央(2) 相模原新町中
12位 5.00.85 谷口 晴柊(2) 相模原鵜野森中
13位 5.01.28 角田 快斗(2) 相模原中野中
14位 5.06.67 正木 碧(2) 相模原鵜野森中
15位 5.08.19 三木 匠(2) 相模原大野南中
16位 5.13.92 池上 陽都(2) 旭中
17位 5.14.67 藤渡 悠(2) 相模原谷口中
18位 5.18.10 金田 理央(2) 相模原上溝中
19位 5.18.58 永田 浩太郎(2) 相模原東林中
20位 5.23.95 中村 友哉(2) 相模原上鶴間中
21位 5.24.68 渡辺 湊(2) 相模原東林中
22位 5.26.85 山口 健太(2) 相模原大野北中
23位 5.35.34 寺戸 銀乃祐(2) 東海大附相模中
24位 5.36.89 小池 陸(2) 相模原大野北中
25位 5.51.27 青田 悠希(2) 東海大附相模中
決勝
1位 9.21.15 小野 竜之介(2) 県相模原中等中
2位 9.22.05 山下 翔吾(2) 相模丘中
3位 10.05.39 高垣 祐太(2) 相模原上溝中
4位 10.14.14 椎野 晴斗(2) 相模原上溝中
5位 10.20.31 大鹿 弦(2) 相模原鵜野森中
6位 10.38.31 川口 耀央(2) 相模原東林中
7位 10.44.65 菊地 隼翔(2) 相模原相原中
8位 10.49.82 上田 涼太(2) 相模原大野南中
9位 10.58.53 増永 涼大(2) 東海大附相模中
10位 11.09.29 元井 遥太(2) 相模原中野中
11位 11.18.86 橋本 元汰(2) 相模原中野中
12位 11.21.51 高沢 創太(2) 相模原鵜野森中
13位 11.29.86 石原 凛太郎(2) 相模原新町中
予選 1組 (1.3)
1位 16.86 大坪 詩英(1) 相模原大野南中
2位 17.25 山下 聖人(1) 相模原藤野中
3位 18.86 岸波 翔太(1) 相模原中央中
4位 18.99 大津 昊平(1) 相模原上鶴間中
5位 19.20 大和 奏太朗(1) 弥栄中
6位 20.08 長島 平(1) 相模原相武台中
7位 20.12 小栗 丈和(1) 相模原上溝中
8位 20.82 代田 裕也(1) 相模原相原中
予選 2組 (1.2)
1位 16.34 原 知輝(1) 相模原相原中
2位 16.77 安藤 遼平(1) 相模原小山中
3位 18.01 坂本 紅葉(1) 相模原大野北中
4位 19.41 植野 悠都(1) 相模原新町中
5位 19.53 水越 海琉(1) 弥栄中
決勝 (-1.5)
1位 16.37 原 知輝(1) 相模原相原中
2位 16.42 安藤 遼平(1) 相模原小山中
3位 17.02 大坪 詩英(1) 相模原大野南中
4位 17.29 山下 聖人(1) 相模原藤野中
5位 18.33 岸波 翔太(1) 相模原中央中
6位 18.71 大津 昊平(1) 相模原上鶴間中
7位 19.26 大和 奏太朗(1) 弥栄中
8位 19.72 坂本 紅葉(1) 相模原大野北中
予選 1組 (0.2)
1位 16.99 鈴木 隆生(2) 相模原上鶴間中
2位 18.66 扇谷 一考(2) 相模原新町中
3位 18.83 石原 龍仁(2) 旭中
4位 18.89 関 向摩侶(2) 相模原小山中
5位 22.20 伊藤 大星(1) 相模原清新中
6位 23.32 細野 幹太(2) 相模原大野北中
予選 2組 (0.5)
1位 15.31 高山 慧清(2) 相模原小山中
2位 18.44 横内 陽向(2) 相模原上鶴間中
3位 18.52 池田 紘基(2) 相陽中
4位 18.98 白井 優成(2) 相模原新町中
5位 19.71 児玉 流星(2) 相模原谷口中
6位 20.21 坂場 翔一(2) 相模原上溝中
7位 20.38 野間口 雅治(1) 県相模原中等中
決勝 (-3.2)
1位 15.38 高山 慧清(2) 相模原小山中
2位 17.12 鈴木 隆生(2) 相模原上鶴間中
3位 18.49 石原 龍仁(2) 旭中
4位 18.94 扇谷 一考(2) 相模原新町中
5位 18.97 横内 陽向(2) 相模原上鶴間中
6位 18.98 白井 優成(2) 相模原新町中
7位 19.06 池田 紘基(2) 相陽中
8位 19.24 関 向摩侶(2) 相模原小山中
予選 1組
1位 47.87相模原旭中
2位 48.09相模原上溝中
3位 48.21相模原鵜野森中
4位 48.29相模原新町中
5位 48.46相陽中
6位 50.50相模原大野南中
7位 52.06相模原藤野中
8位 52.79県相模原中等中
9位 55.05相模原北相中
予選 2組
1位 46.95相模原谷口中
2位 48.38相模原相原中
3位 48.43相模原田名中
4位 48.60相模原大野北中
5位 48.82相模原清新中
6位 49.32相模原相武台中
7位 49.70相模原大沢中
8位 50.62相模原麻溝台中
9位 53.59相模原東林中
予選 3組
1位 47.89相模原上鶴間中
2位 48.60相模原中央中
3位 48.81東海大附相模中
4位 49.71相模原上溝南中
5位 49.92相模原中野中
6位 50.00相模丘中
7位 55.23弥栄中
決勝
1位 47.36相模原谷口中
2位 47.82相模原上鶴間中
3位 48.21相模原新町中
4位 48.29相模原旭中
5位 48.64相模原鵜野森中
6位 49.04相模原上溝中
7位 49.21相模原田名中
8位 49.62相模原相原中
決勝
1位 1.70 林 隼平(2) 相模原大沢中
2位 1.64 平岩 夕暉(1) 相模原新町中
3位 1.50 牧野 羚斗(2) 相模原新町中
4位 1.50 山崎 一生(2) 相模原藤野中
5位 1.45 増田 翔(2) 相模原中野中
5位 1.45 横山 陽斗(1) 相模原大野北中
7位 1.45 阿部 光太(2) 相模原中央中
8位 1.45 草場 玲志(1) 相模原相武台中
9位 1.40 五十嵐 碧海(1) 相模原清新中
10位 1.35 加藤 大翔(2) 旭中
11位 1.30 川島 史瑶(1) 相模原東林中
12位 1.30 家田 颯乃介(2) 相模原大野南中
決勝
1位 5.56 (-1.1) 岩崎 恭介(2) 旭中
2位 5.45 (-0.6) 鳥塚 直輝(2) 相模原大沢中
3位 5.35 (-1.0) 坂本 光希(2) 相模原新町中
4位 5.29 (-0.4) 上谷地 優太(2) 相模原上溝中
5位 5.09 (-0.9) 花田 十次郎(1) 相模原新町中
6位 5.06 (-1.5) 宗像 李久(2) 相模原中野中
7位 5.05 (-0.2) 永山 葵(2) 相模原相原中
8位 5.01 (-1.0) 小林 司恩(2) 相模原上溝中
9位 4.85 (-0.8) 小沢 蒼(2) 東海大附相模中
10位 4.82 (-2.1) 青木 小太郎(2) 相模原中央中
11位 4.71 (-0.9) 太田 啓介(2) 相模原上鶴間中
12位 4.62 (-1.8) 隈元 玲汰(1) 相模原大野南中
13位 4.50 (-1.6) 生田 凌平(2) 相模原麻溝台中
14位 4.47 (-2.3) 稲垣 成太(2) 相模原上鶴間中
15位 4.36 (-0.4) 土居 翔和(1) 相模原大野北中
16位 4.21 (-1.5) 大熊 陽斗(2) 相模原谷口中
17位 4.06 (-1.2) 雨宮 寛治(1) 相模原相原中
18位 4.06 (-0.6) 竹ノ内 良多(1) 県相模原中等中
19位 4.05 (-1.3) 横山 駆(2) 相模原清新中
20位 4.02 (0.0) 山崎 大斗(1) 相模原鵜野森中
21位 3.98 (-0.8) 角田 陸斗(1) 相模原田名中
22位 3.95 (-0.6) 杉山 哲太郎(1) 県相模原中等中
23位 3.89 (-0.7) 渡辺 新(1) 相模原鵜野森中
24位 3.76 (-1.4) 小路 遥大(1) 相模原大野北中
25位 3.71 (-1.0) 今井 悠斗(1) 相模原中央中
26位 3.70 (-1.9) 鈴木 陽太(1) 相模原田名中
27位 3.69 (-1.1) 石井 元(1) 相模原北相中
28位 3.68 (-1.1) 小俣 慶純(1) 相模原藤野中
決勝
1位 8.83 笹川 隼聖(2) 相模原清新中
2位 8.34 岡村 龍之介(2) 相模原新町中
3位 6.96 鈴木 奏音(1) 串川中
4位 6.95 榎本 成良(2) 相模原中野中
5位 6.85 加藤 友利(2) 相模原内郷中
6位 6.55 堤 春人(2) 相模原上溝中
7位 6.40 小島 陽平(2) 相模原新町中
8位 6.30 加藤 秀明(1) 相模原藤野中
9位 5.88 古山 陽斗(1) 相模原清新中
10位 4.84 古沢 結太(1) 相模原鵜野森中
11位 4.74 二羽 遥生(1) 相模原麻溝台中
12位 4.71 岩崎 暖大(1) 相模原大沢中
13位 4.44 大貫 拓人(1) 相模原麻溝台中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.78 宮原 絵舞(1) 相陽中
2位 13.82 角田 陽向(1) 相模原田名中
3位 14.74 諸井 菜名(1) 相模原小山中
4位 14.97 新山 ゆら(1) 相模原清新中
5位 15.48 山田 心愛(1) 相模原上溝中
予選【中1】 2組
1位 14.27 細野 美歩(1) 相模原大野南中
2位 15.06 宮崎 七海(1) 相模原大野北中
3位 15.11 羽賀 葵(1) 相模原上鶴間中
4位 15.43 山腰 苺依(1) 相模原相原中
5位 15.54 佐野 希香(1) 相模原中野中
6位 15.84 斎藤 妃香(1) 相模原小山中
7位 17.21 竹谷 琉那(1) 相模原新町中
予選【中1】 3組
1位 14.44 井上 最愛(1) 相模原相原中
2位 14.45 細野 真帆(1) 相模原東林中
3位 14.91 重松 みゆう(1) 相模原清新中
4位 15.20 三井 くらら(1) 相模女大中
5位 15.64 奥平 ゆらら(1) 相陽中
6位 15.65 鈴木 梨花(1) 相模原上溝中
7位 16.06 新井 翔子(1) 相模原上鶴間中
8位 17.34 上村 瑠々(1) 相模原鵜野森中
予選【中1】 4組
1位 14.50 橋立 来光(1) 相模原大沢中
2位 14.51 相田 美優(1) 相模原上溝南中
3位 14.57 伊福 理央(1) 相模原大野南中
4位 15.09 安田 佳央(1) 相模丘中
5位 15.25 佐藤 日和(1) 相模原中野中
6位 15.41 田辺 弥倖(1) 東海大附相模中
7位 16.01 渡辺 陽風(1) 相模原北相中
8位 16.24 沢谷 菜々美(1) 相模原麻溝台中
予選【中1】 5組
1位 14.04 安田 和鼓(1) 相模原中央中
2位 14.31 和田 凛音(1) 相模原谷口中
3位 14.54 山崎 徳乃(1) 県相模原中等中
4位 14.69 茂川 佳乃子(1) 相模原麻溝台中
5位 14.86 関口 心結(1) 相模原東林中
6位 14.91 小竹 里季(1) 旭中
7位 15.23 早川 小桜(1) 相模原内郷中
8位 16.29 弘中 未桜(1) 相模原新町中
予選【中1】 6組
1位 13.83 金子 紫乃(1) 相模原谷口中
2位 14.38 佐藤 美薫(1) 相模原大沢中
3位 14.38 金子 美月(1) 相模原大野北中
4位 14.50 谷本 花菜(1) 東海大附相模中
5位 14.87 古内 らら香(1) 相模丘中
6位 15.28 松ケ野 莉夏(1) 相模原鵜野森中
7位 15.82 渡辺 琳心(1) 県相模原中等中
8位 15.84 渡辺 きずな(1) 相模原田名中
決勝【中1】
1位 14.07 宮原 絵舞(1) 相陽中
2位 14.09 金子 紫乃(1) 相模原谷口中
3位 14.16 角田 陽向(1) 相模原田名中
4位 14.30 安田 和鼓(1) 相模原中央中
5位 14.36 細野 美歩(1) 相模原大野南中
6位 14.71 和田 凛音(1) 相模原谷口中
7位 14.81 佐藤 美薫(1) 相模原大沢中
8位 14.89 金子 美月(1) 相模原大野北中
予選【中2】 1組
1位 13.75 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
2位 14.47 原橋 あかり(2) 相模原上溝南中
3位 14.73 田村 彩華(2) 相模原中野中
4位 14.90 平久保 唯那(2) 相模原上鶴間中
5位 15.29 財間 沙々菜(2) 相模原東林中
6位 15.85 大山 柚希(2) 相模原新町中
予選【中2】 2組
1位 13.92 小平 花菜(2) 相模原大野北中
2位 14.56 太田 かれん(2) 東海大附相模中
3位 14.67 佐々木 莉名(2) 相模原鵜野森中
4位 14.79 新倉 陽菜(2) 相模原田名中
5位 14.98 野口 采美(2) 相陽中
6位 15.21 大城 陽愛(2) 相模原谷口中
7位 16.26 高野 美緒(2) 相模原上溝中
予選【中2】 3組
1位 14.00 上里 柚綺(2) 相模原大沢中
2位 14.04 小松原 愛璃(2) 相模原谷口中
3位 14.68 下田 幸来(2) 相模原中野中
4位 14.70 斎藤 春香(2) 相模原田名中
5位 14.84 丸山 妃和(2) 相模原麻溝台中
6位 14.86 中山 真奈(2) 相模原上溝中
7位 15.29 松本 華佳(2) 相模原大野北中
8位 16.34 三浦 ひかり(2) 串川中
予選【中2】 4組
1位 13.39 元木 有咲(2) 相模原相原中
2位 13.95 江崎 真仲(2) 相模原相武台中
3位 14.20 中里 木音(2) 相模原北相中
4位 14.61 樹神 美月(2) 相陽中
5位 14.77 三浦 日菜乃(2) 相模原大沢中
6位 15.19 田中 満ちる(2) 相模原藤野中
7位 15.40 小俣 実乃里(2) 相模原清新中
8位 15.59 手島 かや(2) 相模原内郷中
9位 15.80 金谷 咲希(2) 相模女大中
決勝【中2】
1位 13.66 元木 有咲(2) 相模原相原中
2位 13.77 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
3位 14.05 上里 柚綺(2) 相模原大沢中
4位 14.17 江崎 真仲(2) 相模原相武台中
5位 14.33 小平 花菜(2) 相模原大野北中
6位 14.35 小松原 愛璃(2) 相模原谷口中
7位 14.53 中里 木音(2) 相模原北相中
8位 14.84 原橋 あかり(2) 相模原上溝南中
予選 1組 (1.0)
1位 26.66 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
2位 26.89 八巻 桃香(1) 相模原中央中
3位 30.38 山口 春音(2) 相模原大沢中
4位 31.04 菅原 咲愛(2) 相模原麻溝台中
5位 31.14 村山 梨奈(1) 相模丘中
6位 31.41 佐川 歩美(2) 相模原上溝南中
7位 31.87 遠藤 真惟子(1) 県相模原中等中
8位 34.43 小西 伶奈(1) 相模原清新中
予選 2組 (1.2)
1位 28.08 宮崎 理音(2) 相模原相原中
2位 30.05 種田 芙優(2) 相模原田名中
3位 30.08 田中 あきら(1) 相模原谷口中
4位 31.22 椎名 叶(1) 相模丘中
5位 31.29 山本 梨月(1) 相模原清新中
予選 3組 (1.1)
1位 28.21 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
2位 28.66 ウィリアムズ アナイラ(2) 相模原相武台中
3位 29.81 沢田 陽花(2) 相模原相原中
4位 30.48 大谷 麻桜(2) 相模原上溝南中
5位 30.50 霞 陽葵(2) 相模原小山中
6位 30.98 戸崎 南実(2) 相模原上溝中
7位 31.54 佐々木 彩乃(2) 相模原大野南中
予選 4組 (-0.7)
1位 27.54 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
2位 28.87 渡辺 稟華(1) 相模原麻溝台中
3位 30.08 北島 あみ(1) 相模原小山中
4位 30.22 小方 梨里花(2) 相模原鵜野森中
5位 30.69 小山 結衣(2) 相模原大野南中
6位 30.78 伊田 葉音(2) 相模原新町中
7位 36.57 志賀 爽乃香(2) 相模原田名中
決勝 (-2.8)
1位 27.17 瀬田 陽菜(2) 相模原新町中
2位 27.52 鈴木 遥夏(2) 相模原大沢中
3位 28.70 宮崎 理音(2) 相模原相原中
4位 28.91 ウィリアムズ アナイラ(2) 相模原相武台中
5位 28.94 渡辺 稟華(1) 相模原麻溝台中
6位 29.10 秋山 朝香(2) 相模原谷口中
7位 30.67 沢田 陽花(2) 相模原相原中
予選【中1】 1組
1位 2.40.62 岡島 彩葉(1) 相模原相武台中
2位 2.41.07 高田 夢乃(1) 相模原麻溝台中
3位 2.45.79 田村 小晴(1) 相模原大沢中
4位 2.50.03 関谷 美南(1) 相模原上鶴間中
5位 2.50.18 田中 ひかる(1) 相模原谷口中
6位 2.50.20 藤原 さくら(1) 相模原中央中
7位 2.58.91 阿部 萌々(1) 相模丘中
予選【中1】 2組
1位 2.35.43 鎌田 煌花(1) 相模原大沢中
2位 2.35.64 小林 あおい(1) 相模原新町中
3位 2.50.28 渡辺 彩未(1) 相模原上溝中
4位 2.53.38 山上 彩湖(1) 相模原大野南中
5位 2.53.74 西本 莉菜(1) 相模原相原中
6位 3.14.39 秋元 和(1) 相模原麻溝台中
予選【中1】 3組
1位 2.39.07 吉村 こころ(1) 県相模原中等中
2位 2.41.28 前川 成瑠(1) 相模原新町中
3位 2.41.34 竹林 莉穂(1) 相模原相原中
4位 2.51.79 金山 葵(1) 相模原上溝南中
5位 2.52.36 糊倉 涼夏(1) 相陽中
6位 3.06.98 富永 紗羽(1) 相模原谷口中
予選【中1】 4組
1位 2.33.30 渡辺 夏帆(1) 相模原大野台中
2位 2.42.66 加藤 美来(1) 相模原鵜野森中
3位 2.43.05 桜田 夏楓(1) 相模原上鶴間中
4位 2.50.68 河辺 璃子(1) 相模原大野南中
5位 2.58.13 河本 陽菜乃(1) 相陽中
6位 3.02.44 川崎 澪(1) 相模原中野中
決勝【中1】
1位 2.33.76 渡辺 夏帆(1) 相模原大野台中
2位 2.34.61 鎌田 煌花(1) 相模原大沢中
3位 2.34.86 小林 あおい(1) 相模原新町中
4位 2.38.52 吉村 こころ(1) 県相模原中等中
5位 2.39.96 岡島 彩葉(1) 相模原相武台中
6位 2.43.78 高田 夢乃(1) 相模原麻溝台中
7位 2.45.41 竹林 莉穂(1) 相模原相原中
予選【中2】 1組
1位 2.33.34 原子 千怜(2) 相模原小山中
2位 2.36.84 五十嵐 緩奈(2) 相模原鵜野森中
3位 2.38.53 松田 麻央(2) 相模原大野北中
4位 2.45.22 森下 桃香(2) 相模原大沢中
5位 2.50.31 木村 友美(2) 相模原上溝中
6位 2.52.40 菊田 まなみ(2) 相模原相武台中
7位 2.52.87 秋本 真花(2) 相模女大中
8位 2.58.54 山口 美陽(2) 相模原谷口中
9位 3.07.45 有馬 凛々花(2) 相模丘中
予選【中2】 2組
1位 2.38.26 菅原 世愛(2) 相模原大野南中
2位 2.38.53 小林 菜緒(2) 相模原新町中
3位 2.41.23 若井 優々香(2) 相模原小山中
4位 2.46.30 細川 琴叶(2) 相模原中野中
5位 2.52.77 大石 葵(2) 相模原谷口中
6位 2.57.54 米田 優(2) 相模丘中
予選【中2】 3組
1位 2.42.09 糸川 蓮(2) 相模原上溝中
2位 2.42.88 西山 愛莉(2) 相模原鵜野森中
3位 2.45.14 木田 仁音(2) 相陽中
4位 2.52.47 清水 美紀(2) 相模原相原中
5位 2.54.26 武藤 遥(2) 相模原新町中
6位 2.59.70 土屋 瑠夏(2) 相模原東林中
7位 3.00.26 古館 玖優(2) 相模原大沢中
8位 3.06.04 工藤 愛(2) 相模原田名中
9位 3.17.04 山野下 恵華(2) 相模女大中
決勝【中2】
1位 2.30.25 原子 千怜(2) 相模原小山中
2位 2.34.72 糸川 蓮(2) 相模原上溝中
3位 2.34.74 五十嵐 緩奈(2) 相模原鵜野森中
4位 2.34.98 菅原 世愛(2) 相模原大野南中
5位 2.35.30 小林 菜緒(2) 相模原新町中
6位 2.38.53 松田 麻央(2) 相模原大野北中
7位 2.39.98 西山 愛莉(2) 相模原鵜野森中
8位 2.44.82 若井 優々香(2) 相模原小山中
決勝
1位 4.57.39 近藤 希美(2) 相模原上溝中
2位 4.59.92 鈴木 結莉(2) 相模原相原中
3位 5.16.24 山田 詩織(2) 相模原上溝中
4位 5.17.12 本多 未来(2) 相模原麻溝台中
5位 5.27.60 上条 結衣(2) 相模原大野南中
6位 5.29.64 荒木 愛美(2) 相模原田名中
7位 5.40.25 平田 麻衣(1) 相模原新町中
8位 5.43.06 小倉 夏菜(2) 相模原大野南中
9位 5.45.37 小川 歩美(1) 相模女大中
10位 5.46.09 安藤 舞香(2) 相模原新町中
11位 5.46.28 小池 凛(2) 相陽中
12位 5.50.13 川久保 美希(1) 相模原相原中
13位 5.52.05 守屋 由紀恵(1) 相模原大沢中
14位 5.52.74 倉品 侑佳(2) 相模原小山中
15位 5.53.18 山崎 心美(1) 相模原中央中
16位 5.53.35 武藤 来夢(2) 相模原上溝南中
17位 5.54.09 長谷部 朱音(2) 相模原谷口中
18位 5.56.92 佐藤 心優(1) 相模原田名中
19位 5.57.39 後藤 咲那(2) 相模原大沢中
20位 5.57.84 橘 ひまり(2) 相模原谷口中
21位 5.58.98 鈴木 新菜(2) 相模丘中
22位 5.59.17 内藤 瑠菜(1) 県相模原中等中
23位 6.00.42 田中 理央(1) 相模原藤野中
24位 6.08.86 大久保 咲希(1) 相模原東林中
25位 6.28.75 高梨 百恵(2) 相模原東林中
26位 6.32.40 沢口 実優(1) 相模原麻溝台中
27位 6.38.18 金岡 美青(2) 相模原鵜野森中
予選 1組 (1.7)
1位 15.73 安部 優乃(1) 相模原新町中
2位 17.74 横山 珠羽(1) 相模原上鶴間中
3位 18.15 藤田 希空(2) 相陽中
4位 18.43 田倉 芽唯(2) 相模原田名中
5位 18.48 鈴木 玲那(2) 相模原相武台中
6位 19.97 川上 菜摘(2) 相模原上溝中
7位 20.55 海老沢 映葉(1) 相模原大沢中
予選 2組 (1.2)
1位 17.09 飯村 陽菜(2) 相模原谷口中
2位 19.05 栗原 日莉(1) 相模原麻溝台中
3位 19.26 古屋 陽菜(2) 旭中
4位 20.20 長船 由実(2) 相模原新町中
5位 20.53 北嶋 美雪(2) 相模原小山中
予選 3組 (1.2)
1位 17.18 氏家 史華(2) 県相模原中等中
2位 18.20 松原 グレイス(2) 相模原上溝中
3位 19.28 奥江 千聖(2) 相陽中
4位 19.93 田中 優花(1) 相模原相原中
5位 20.19 西沢 まち(2) 相模原大沢中
6位 24.09 阿久津 音羽(1) 相模原大野北中
決勝 (-1.6)
1位 16.11 安部 優乃(1) 相模原新町中
2位 17.32 飯村 陽菜(2) 相模原谷口中
3位 17.72 氏家 史華(2) 県相模原中等中
4位 18.29 田倉 芽唯(2) 相模原田名中
5位 18.34 横山 珠羽(1) 相模原上鶴間中
6位 18.51 藤田 希空(2) 相陽中
7位 18.64 鈴木 玲那(2) 相模原相武台中
8位 19.05 松原 グレイス(2) 相模原上溝中
予選 1組
1位 53.57相模原麻溝台中
2位 54.70相模原上溝中
3位 55.06相模原田名中
4位 56.82相模原鵜野森中
5位 56.92相模原旭中
6位 56.96相模原小山中
7位 57.50相模丘中
8位 63.58相模原北相中
予選 2組
1位 53.24相模原新町中
2位 53.57相模原相原中
3位 54.23相模原相武台中
4位 56.55相模原大野南中
5位 56.90県相模原中等中
6位 57.82相模原東林中
7位 58.62相模原中央中
8位 58.76相模原中野中
予選 3組
1位 53.68相模原大沢中
2位 55.00相模原谷口中
3位 55.05相模原大野北中
4位 55.48東海大附相模中
5位 56.09相陽中
6位 56.76相模原上溝南中
7位 58.44相模原上鶴間中
8位 58.58相模原清新中
決勝
1位 53.08相模原新町中
2位 53.69相模原相原中
3位 53.73相模原大沢中
4位 53.84相模原相武台中
5位 53.89相模原麻溝台中
6位 54.89相模原谷口中
7位 55.40相模原大野北中
8位 55.45相模原上溝中
決勝
1位 1.47 加藤 梨緒(2) 相模原谷口中
2位 1.47 石原 真咲(1) 相模原麻溝台中
3位 1.41 鈴木 結愛(2) 相模原相武台中
4位 1.38 笹本 華(1) 旭中
5位 1.35 酒井 梨夏(2) 相模原谷口中
6位 1.30 古田 初依(1) 相模原清新中
7位 1.25 角田 彩栞(2) 相模原鵜野森中
7位 1.25 宮本 桃羽(2) 相模原相原中
9位 1.25 横田 こころ(2) 相模原相原中
10位 1.20 井上 紗香(1) 相模原新町中
11位 1.20 大川 咲穂(1) 相模原新町中
12位 1.15 堂込 百恵(2) 相模原田名中
13位 1.10 後藤 楓佳(1) 相模原中野中
決勝
1位 5.14 (1.1) 会沢 優奈(2) 相模原上溝中
2位 4.92 (0.5) 義山 琴乃(2) 相模原上溝中
3位 4.72 (-2.0) 小関 彩愛(2) 相模原新町中
4位 4.49 (0.6) 若杉 結衣(2) 相模原相武台中
5位 4.32 (0.4) 見目 瑞喜(1) 相模原新町中
6位 4.23 (0.9) 古谷田 京音(1) 相模原麻溝台中
7位 4.22 (0.9) 近藤 咲歩(1) 相模原大野北中
8位 4.19 (-0.4) 岡本 実優(2) 相模原田名中
9位 4.16 (0.0) 杉原 優羽(2) 県相模原中等中
10位 4.10 (1.5) 名古屋 小夜(2) 相模原大野南中
11位 4.09 (1.1) 後藤 莉咲(2) 相模原相原中
12位 4.06 (-0.6) 狩野 桜(2) 相模原谷口中
13位 4.02 (0.1) 白鳥 亜海(1) 相模原大野南中
14位 3.96 (0.4) 石田 奈々(2) 相模原谷口中
15位 3.88 (1.4) 松嶋 望乃(1) 相模原大沢中
16位 3.86 (0.5) 千葉 唯衣花(1) 旭中
17位 3.78 (0.0) 根岸 蒼菜(1) 相模原大沢中
18位 3.76 (-0.9) 島村 苺香(2) 相模原清新中
19位 3.69 (-0.4) 中山 青織葉(1) 相模原相原中
20位 3.67 (1.9) 川崎 明純(2) 相陽中
21位 3.56 (-0.1) 久保薗 果歩(1) 相模原麻溝台中
22位 3.55 (0.0) 斎藤 琳実(2) 相模原中央中
23位 3.43 (-0.4) 諸角 華(1) 相模原藤野中
24位 3.40 (-0.4) 角田 琴音(2) 相陽中
25位 3.31 (1.1) 市来 心愛(1) 相模丘中
26位 3.27 (-0.4) 大塚 美月(1) 相模丘中
27位 3.27 (-1.9) 寺岡 初(1) 相模原小山中
28位 3.26 (-0.4) 山本 希(1) 相模原相武台中
29位 3.12 (-0.1) 生方 姫佳(1) 串川中
決勝
1位 9.48 山崎 優依(2) 相模原新町中
2位 8.38 奥田 釉(2) 相模原上溝中
3位 8.15 山根 さくら(2) 相模原新町中
4位 7.57 小泉 奈那(2) 相模原麻溝台中
5位 7.45 戸塚 咲絵(2) 旭中
6位 7.42 斎藤 穂紀(2) 相模原相原中
7位 7.35 間瀬 幸春(2) 相模原清新中
8位 7.29 束原 亜俐(2) 相模原上溝中
9位 6.67 鈴木 莉央(2) 相模原鵜野森中
10位 6.53 秋本 涼菜(2) 相模原大野南中
11位 6.51 笠尾 優(2) 相模原小山中
12位 6.39 石川 心結(2) 相模原相武台中
13位 6.37 上尾野辺 葵里(1) 相模丘中
14位 6.22 東海林 宙(1) 相模原相原中
15位 6.10 武田 雪初(1) 相模原大沢中
16位 5.79 一木 結衣(2) 相模原中央中
17位 5.57 江田 ナナ(2) 相模原大沢中
18位 5.33 阿部 萌奈(2) 相模原谷口中
19位 4.99 金平 七海(1) 相模原大野南中
20位 4.98 岩田 萌里(1) 相模原麻溝台中

フォローする