神奈川県横須賀市秋季陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県横須賀市秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

神奈川県横須賀市秋季陸上記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.32 吉川 慶也(2) 三浦学苑高
2位 11.32 篠原 一樹(2) 逗子開成高
3位 11.45 今井 颯良(1) 逗子高
4位 11.51 中元 栄太(2) 逗子高
5位 11.51 田上 雄貴(1) 湘南学院高
6位 11.77 村上 友祐(2) 三浦学苑高
7位 11.81 皆川 和貴(2) 浦賀中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.70 小谷 僚(2) 逗子高
2位 11.72 秋山 隆(1) 逗子開成高
3位 11.77 五百崎 健(1) 追浜高
4位 11.80 青木 光太郎(2) 三浦学苑高
5位 11.84 片岡 朝陽(2) 追浜高
6位 11.86 岩沢 海斗(1) 逗子高
7位 11.86 内山 風太(2) 逗子高
8位 11.92 石田 達朗(3) 修悠館横須賀高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.67 榎本 碧空(1) 逗葉高
2位 11.73 山崎 広智(3) 修悠館横須賀高
3位 11.77 権藤 幹汰(2) 逗子開成高
4位 11.84 倉上 翔太郎(2) 三浦学苑高
5位 11.94 宮川 匠人(2) 逗子高
6位 11.95 小林 裕太(1) 逗子開成高
7位 11.98 菅野 直人(2) 逗子開成高
8位 12.03 上田 高輝(2) 横須賀高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 11.90 山田 凌成(2) 長沢中
2位 12.03 杉 颯太(1) 湘南学院高
3位 12.08 平野 仁士(3) 逗子開成中
4位 12.08 秋山 涼哉(2) 三浦学苑高
5位 12.11 佐藤 歩海(1) 逗子高
6位 12.12 木寺 嘉晴(1) 大津中
7位 12.15 塩谷 勇人(2) 修悠館横須賀高
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 12.20 西村 秀星(2) 逗子開成中
2位 12.27 猪野 光哉(2) 横須賀大津高
3位 12.32 木下 悠(1) 追浜高
4位 12.33 浅葉 春(1) 横須賀高
5位 12.35 生方 理玖(3) 三崎中
6位 12.40 笠原 昂太(2) 横須賀総合高
7位 12.74 小沢 広規:LOW-TECH
タイムレース 6組 (0.1)
1位 12.07 太田 佳吾(1) 追浜高
2位 12.13 小岸 浩也(2) 修悠館横須賀高
3位 12.17 大森 宥哉(1) 修悠館横須賀高
4位 12.21 水野 航太(2) 池上中
5位 12.26 渡辺 航太(1) 横須賀総合高
6位 12.29 太田 岳陽(1) 逗子開成高
7位 12.31 吉久保 丈瑠(2) 横須賀明光高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 12.23 三村 健太(2) 逗子開成中
2位 12.28 小笠原 和也(2) 長沢中
3位 12.33 加藤 陸(2) 湘南学院高
4位 12.39 藤田 優喜(1) 横須賀高
5位 12.52 村田 健(2) 逗葉高
6位 12.66 丹藤 岬(2) 初声中
7位 13.04 西田 馨(3) 学院中
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 12.44 柿沼 政史(2) 田浦中
2位 12.46 前田 逢稀(2) 浦賀中
3位 12.47 朱雀 海(2) 浦賀中
4位 12.52 山下 大善(2) 横須賀大津高
5位 12.56 滝川 新大(2) 逗子開成中
6位 12.59 生井 利明(1) 逗子開成高
7位 12.60 高瀬 海(2) 初声中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 12.50 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(1) 大津中
2位 12.58 鳥井 亜沙人(2) 大津中
3位 12.61 斎藤 優生(2) 湘南学院高
4位 12.62 秋本 健伍(2) 池上中
5位 12.68 上 修平(1) 追浜高
6位 12.77 丹藤 幹(1) 初声中
7位 12.81 中谷 尊(1) 浦賀中
8位 12.88 増田 創太(1) 久里浜中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 12.68 浅原 佳明(1) 横須賀高
2位 12.83 岩沢 康介(1) 追浜高
3位 12.90 水上 成(1) 田浦中
4位 13.03 本田 拓海(2) 久里浜中
5位 13.07 畑 湧竣(2) 久里浜中
6位 13.10 蛭田 楠央(2) 岩戸中
7位 13.27 吉川 頼人(2) 田浦中
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 12.72 本間 太智(2) 逗子開成中
2位 13.00 仙度 守崇(1) 修悠館横須賀高
3位 13.07 森 大輝(2) 追浜高
4位 13.12 中村 浩大(2) 長沢中
5位 13.19 村関 風汰(2) 田浦中
6位 13.26 小島 羽瑠(2) 野比中
タイムレース 12組 (-2.7)
1位 12.80 小松原 陽生(2) 逗子開成中
2位 13.05 佐々木 希(1) 長沢中
3位 13.18 福村 颯太(2) 逗子開成中
4位 13.19 中嶌 護(2) 大津中
5位 13.30 大倉 嘉仁(2) 野比中
6位 13.36 別府 公太郎(1) 大津中
7位 13.37 進藤 玲央(1) 池上中
8位 13.61 柴田 陽光(2) 武山中
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.64 佐藤 心(2) 大津中
2位 12.95 北田 一意(1) 逗子開成中
3位 13.03 山下 琳太郎(3) 三崎中
4位 13.10 仙波 大海(2) 大津中
5位 13.29 城田 煌明(2) 大津中
6位 13.37 高田 祐人(1) 久里浜中
7位 13.71 中山 陽美也(1) 学院中
8位 13.95 関口 和真(1) 大津中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 13.26 藤崎 和代志(1) 池上中
2位 13.34 片岡 輝星(1) 武山中
3位 13.35 佐藤 聖也(2) 常葉中
4位 13.50 藤崎 友翔(2) 池上中
5位 13.78 松谷 迅人(1) 野比中
6位 13.79 山神 精尽(1) 大楠中
タイムレース 15組 (-2.2)
1位 12.71 川崎 俊斗(1) 馬堀中
2位 12.91 毛塚 幸太(2) 大楠中
3位 13.38 青木 陽暉(1) 久里浜中
4位 13.39 吉田 右孝(1) 逗子開成中
5位 13.45 松井 秀樹(1) 三崎中
6位 13.61 根ケ山 遼(1) 逗葉高
7位 14.03 上原 昇(1) 三崎中
8位 14.09 滝沢 星南(2) 池上中
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 13.16 加納 音生(1) 久里浜中
2位 13.51 桑原 翔(1) 池上中
3位 13.75 多田 拓翔(1) 逗子開成中
4位 13.83 千里久 巧嗣(1) 不入斗中
5位 13.89 須貝 凌伍(1) 逗子開成中
6位 13.89 池田 尚斗(1) 長沢中
7位 13.96 末次 礼人(1) 逗子開成中
8位 14.33 大槻 伸:Tオオツキ
タイムレース 17組 (-1.3)
1位 13.88 金子 勇樹(1) 不入斗中
2位 14.27 岡田 拓真(1) 学院中
3位 14.43 藤原 愁稀(2) 岩戸中
4位 15.27 青木 蓮(1) 田浦中
タイムレース 18組 (-2.1)
1位 13.45 磯貝 拓海(2) 鴨居中
2位 14.01 森井 拓海(1) 逗子開成中
3位 14.23 長尾 幸登(2) 馬堀中
4位 14.39 竹中 俊輔(1) 常葉中
5位 14.43 佐藤 応真(2) 常葉中
6位 14.67 松野 優士(1) 逗子開成中
7位 14.91 関沢 翔太(1) 大楠中
8位 15.39 白坂 和哉(1) 久里浜中
タイムレース 19組 (0.2)
1位 13.69 伊東 拓海(2) 武山中
2位 14.24 重田 康輔(1) 学院中
3位 14.50 佐々木 彪雅(1) 野比中
4位 14.65 宮川 智大(1) 逗子開成中
5位 15.12 柳下 莉輝(1) 学院中
6位 15.56 渡辺 稜央(1) 池上中
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 12.76 細田 太一(1) 横須賀総合高
2位 12.93 石渡 大翔(2) 馬堀中
3位 13.07 山本 雄大:横須賀市陸協
4位 13.11 石川 凛(1) 三浦学苑高
5位 13.92 福本 竜大(1) 馬堀中
6位 15.79 石川 颯真(1) 浦賀中
7位 15.82 人見 健斗(1) 学院中
8位 15.92 梅野 航宇(1) 学院中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 22.66 吉川 慶也(2) 三浦学苑高
2位 22.76 篠原 一樹(2) 逗子開成高
3位 23.34 馬場 直希(2) 逗子高
4位 23.69 太田 孝之:横浜市陸協
5位 23.85 青木 光太郎(2) 三浦学苑高
6位 24.10 小谷 僚(2) 逗子高
7位 24.30 菊地 拓斗(2) 追浜高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 23.29 片岡 朝陽(2) 追浜高
2位 23.38 菅野 直人(2) 逗子開成高
3位 23.58 皆川 和貴(2) 浦賀中
4位 23.66 権藤 幹汰(2) 逗子開成高
5位 23.69 南 海斗(2) 浦賀中
6位 23.70 石田 達朗(3) 修悠館横須賀高
7位 23.76 山崎 広智(3) 修悠館横須賀高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.34 榎本 碧空(1) 逗葉高
2位 23.83 村上 友祐(2) 三浦学苑高
3位 23.83 五百崎 健(1) 追浜高
4位 24.24 杉 颯太(1) 湘南学院高
5位 24.37 苗村 隼富(1) 修悠館横須賀高
6位 24.57 宮地 玄(2) 逗子高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 24.19 山田 凌成(2) 長沢中
2位 24.39 小岸 浩也(2) 修悠館横須賀高
3位 24.43 蛭田 山徒(2) 初声中
4位 24.72 塩谷 勇人(2) 修悠館横須賀高
5位 25.07 太田 岳陽(1) 逗子開成高
6位 25.09 村田 健(2) 逗葉高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 24.01 内山 風太(2) 逗子高
2位 24.08 西村 秀星(2) 逗子開成中
3位 24.64 加藤 陸(2) 湘南学院高
4位 24.82 平川 和希(1) 修悠館横須賀高
5位 24.84 高岡 周(2) 大津中
6位 25.06 上 修平(1) 追浜高
7位 26.09 瀬戸口 陸人(2) 野比中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 24.67 木寺 嘉晴(1) 大津中
2位 24.75 宮川 匠人(2) 逗子高
3位 25.80 山崎 義之助(1) 修悠館横須賀高
4位 25.94 馬場 寛喜(2) 岩戸中
5位 26.25 坂元 聖哉(1) 横須賀総合高
6位 26.38 藤浪 知也(1) 追浜高
7位 30.35 田所 舷太郎(1) 久里浜中
タイムレース 1組
1位 50.66 長内 海翔(2) 三浦学苑高
2位 51.96 倉上 翔太郎(2) 三浦学苑高
3位 52.40 八田 大空(2) 横須賀大津高
4位 52.59 馬場 直希(2) 逗子高
5位 52.84 寺島 陵太(1) 湘南学院高
6位 52.91 宮地 玄(2) 逗子高
タイムレース 2組
1位 54.20 渡辺 航太(1) 横須賀総合高
2位 54.36 田中 清陽(1) 逗葉高
3位 54.69 森 高 匠(2) 修悠館横須賀高
4位 54.95 菊地 拓斗(2) 追浜高
5位 55.02 秋山 涼哉(2) 三浦学苑高
6位 55.40 南 海斗(2) 浦賀中
7位 55.76 小松 武咲支(2) 久里浜中
8位 57.15 大石 隼人(3) 修悠館横須賀高
タイムレース 3組
1位 54.09 東沢 侑輝(2) 修悠館横須賀高
2位 55.36 佐藤 崇匡(1) 三浦学苑高
3位 55.96 乾 晴敦(2) 逗子開成中
4位 56.05 閑 大樹(2) 野比中
5位 56.18 田村 翔(1) 修悠館横須賀高
6位 56.28 秋本 健伍(2) 池上中
7位 56.33 谷崎 航(2) 逗子開成中
タイムレース 4組
1位 56.01 臼井 翼(1) 修悠館横須賀高
2位 56.46 西山 蒼真(3) 逗子開成中
3位 58.23 大脇 亨仁(1) 修悠館横須賀高
4位 58.40 松浦 玲斗(2) 逗子高
5位 60.12 池田 直人(2) 修悠館横須賀高
6位 61.57 飯嶋 琉輝夜(2) 武山中
タイムレース 5組
1位 58.98 大貫 和琉(1) 三浦学苑高
2位 59.95 久馬 直汰(2) 公郷中
3位 63.36 片岡 宗一朗(1) 公郷中
4位 64.05 岸 綾馬(1) 田浦中
5位 66.41 高橋 希歩(2) 公郷中
6位 66.48 永友 蓮斗(1) 公郷中
7位 66.64 綾部 一星(1) 公郷中
タイムレース 6組
1位 56.74 飯田 拳生(1) 追浜高
2位 61.69 坂元 聖哉(1) 横須賀総合高
3位 71.83 嘉山 颯太(2) 公郷中
4位 71.98 瀬戸 遊太(1) 公郷中
5位 75.92 鈴木 佑喜(1) 公郷中
タイムレース 1組
1位 1.55.78 石渡 謙(3) 横浜市立大
2位 2.01.07 松尾 環汰(3) 修悠館横須賀高
3位 2.03.90 村上 祐磨(3) 三崎中
4位 2.05.25 西塚 伶温(2) 追浜高
5位 2.10.78 柴山 勝男:Tオオツキ
6位 2.10.81 渡辺 幸真(1) 逗子高
7位 2.11.87 柳本 将志(3) 修悠館横須賀高
8位 2.13.12 高張 絢斗:横浜ウィンズ
9位 2.15.48 釜井 涼太(1) 横須賀大津高
タイムレース 2組
1位 2.09.41 清水 裕太(2) 修悠館横須賀高
2位 2.11.26 岩沢 康介(1) 追浜高
3位 2.13.38 藤嵜 照悟(1) 三浦初声高
4位 2.14.39 飯嶋 完太(1) 逗子高
5位 2.15.45 木村 遼太(1) 追浜高
6位 2.16.35 中西 慧冴(2) 大津中
7位 2.16.47 工藤 快太(3) 修悠館横須賀高
タイムレース 3組
1位 2.10.42 宮木 陽大(1) 追浜高
2位 2.17.98 新倉 一翔(2) 鴨居中
3位 2.18.40 西田 馨(3) 学院中
4位 2.18.86 平野 圭晴(1) 修悠館横須賀高
5位 2.20.49 星 煌亮(2) 久里浜中
6位 2.25.77 松井 桜政(1) 修悠館横須賀高
7位 2.26.26 牧 聡太(2) 常葉中
8位 2.26.49 荒木 遥翔(2) 久里浜中
タイムレース 4組
1位 2.09.84 細田 太一(1) 横須賀総合高
2位 2.18.22 笠原 昂太(2) 横須賀総合高
3位 2.26.66 木村 悠真(2) 大津中
4位 2.31.60 後藤 恵悟(1) 武山中
5位 2.53.45 塚田 陛鶴(1) 馬堀中
タイムレース 1組
1位 4.18.97 渡辺 有翔(3) 学院中
2位 4.19.45 古池 和仁(3) 初声中
3位 4.26.43 村上 祐磨(3) 三崎中
4位 4.27.36 森川 風人(3) 三崎中
5位 4.28.31 村松 駿平(1) 大津中
6位 4.28.68 田中 幸村(3) 初声中
7位 4.29.90 川原 翔太(1) 三浦学苑高
8位 4.31.36 下里 太芽(2) 三崎中
9位 4.32.33 川名 翔生力(2) 初声中
10位 4.32.36 宇津木 玲桜(2) 横浜市立大
11位 4.33.05 堀越 大雅(3) 初声中
12位 4.34.43 菊池 孝太(2) 横須賀総合高
13位 4.35.02 榎田 知阿稀(2) 横須賀大津高
14位 4.35.51 深野 勝太郎(2) 久里浜中
15位 4.38.83 川名 優翔(1) 逗子高
16位 4.41.34 渡辺 七斗(1) 公郷中
17位 4.42.67 松本 竜昇(1) 逗葉高
18位 4.53.87 荒井 尚人(1) 横須賀総合高
タイムレース 2組
1位 4.36.58 臼井 翼(1) 修悠館横須賀高
2位 4.40.48 石塚 光一(3) 三崎中
3位 4.41.50 飛田 悠斗(2) 田浦中
4位 4.45.97 黒木 大夢(1) 修悠館横須賀高
5位 4.46.08 畠山 優輝(1) 三浦学苑高
6位 4.47.01 菅原 一斗(3) 横須賀明光高
7位 4.50.27 田港 璃空(2) 大津中
8位 4.50.66 有泉 龍(2) 逗葉高
9位 4.52.23 手塚 生(2) 岩戸中
10位 4.53.41 小林 翔(3) 三崎中
11位 4.58.34 富田 慎之介(1) 追浜高
12位 5.02.24 藤嵜 照悟(1) 三浦初声高
13位 5.03.41 山田 尚輝(1) 追浜高
14位 5.04.29 池田 旺大郎(3) 三崎中
タイムレース 3組
1位 4.50.87 渡辺 平(2) 鴨居中
2位 4.52.62 正留 誠也(1) 大津中
3位 4.58.02 西 晃生(1) 大津中
4位 4.59.87 田中 慶多(2) 常葉中
5位 5.01.10 服部 太吾(1) 浦賀中
6位 5.03.64 佐藤 叶空(1) 久里浜中
7位 5.04.45 西山 准哉(2) 野比中
8位 5.05.39 菅原 悠希(1) 長沢中
9位 5.07.31 野尻 涼真(2) 長沢中
10位 5.07.88 上栗 大悟(2) 浦賀中
11位 5.14.58 飯田 悠生(2) 田浦中
12位 5.14.78 岡崎 大陸(2) 田浦中
13位 5.16.20 盛内 結心(2) 武山中
14位 5.25.16 三橋 暖叶(1) 久里浜中
15位 5.25.17 星野 恵佑(1) 三崎中
16位 5.35.85 広瀬 佑太(1) 公郷中
タイムレース 4組
1位 5.13.39 新倉 和透(1) 南下浦中
2位 5.17.27 田中 勇成(1) 大津中
3位 5.21.27 山口 和穂(1) 大津中
4位 5.30.17 向山 奏大(1) 不入斗中
5位 5.33.55 竹永 蒼唯(1) 大津中
6位 5.36.60 永滝 徹(1) 追浜高
7位 5.40.34 君島 悠浬(1) 南下浦中
8位 5.44.69 福井 雅人(1) 田浦中
9位 5.49.38 秋元 太瑚(2) 不入斗中
10位 5.52.27 馬場 咲多(2) 常葉中
11位 6.03.30 吉田 海翔(2) 南下浦中
12位 6.20.91 井上 廉(1) 三崎中
タイムレース 1組
1位 9.19.71 渡辺 有翔(3) 学院中
2位 9.41.98 田中 幸村(3) 初声中
3位 9.43.42 古池 和仁(3) 初声中
4位 9.44.28 森川 風人(3) 三崎中
5位 9.49.33 下里 太芽(2) 三崎中
6位 9.49.51 川名 翔生力(2) 初声中
7位 9.50.06 福留 一航(3) 初声中
8位 9.54.00 下里 羽琉斗(3) 初声中
9位 9.54.42 荒井 海人(2) 池上中
10位 9.56.60 西塚 奏琉(3) 初声中
11位 10.10.91 荒井 陸人(2) 池上中
12位 10.16.14 木村 優一(3) 学院中
13位 10.25.38 西中 郁人(3) 久里浜中
14位 10.25.38 堀越 大雅(3) 初声中
タイムレース 2組
1位 9.53.37 村松 駿平(1) 大津中
2位 10.09.62 菊池 孝太(2) 横須賀総合高
3位 10.09.84 高好 陽之心(2) 初声中
4位 10.10.26 内田 航太郎(2) 浦賀中
5位 10.14.86 黒木 大夢(1) 修悠館横須賀高
6位 10.16.27 広瀬 珀空(2) 浦賀中
7位 10.18.90 岩永 龍空(2) 浦賀中
8位 10.21.02 西村 唯楓(2) 浦賀中
9位 10.23.00 荒井 尚人(1) 横須賀総合高
10位 10.29.18 森 一浩(2) 浦賀中
11位 10.29.99 五十嵐 雅忠(1) 田浦中
12位 10.32.22 石渡 寛(2) 馬堀中
13位 10.35.79 畑尾 航(3) 初声中
14位 10.47.11 原 康生(1) 初声中
15位 11.00.41 浜田 翔衣(1) 池上中
16位 11.14.43 平野 由翔(1) 浦賀中
タイムレース
1位 16.03.71 鈴木 陵(1) 三浦学苑高
2位 16.19.74 大沢 智之:横須賀市陸協
3位 16.22.09 前沢 真一(3) 三浦学苑高
4位 16.26.53 吉野 柊星(3) 三浦学苑高
5位 16.31.23 門馬 怜生(2) 修悠館横須賀高
6位 16.32.92 内田 蒼馬(1) 湘南学院高
7位 16.33.72 鈴木 将徳(3) 修悠館横須賀高
8位 16.39.91 青柳 彪真(2) 修悠館横須賀高
9位 16.44.80 熊野 光将(1) 三浦学苑高
10位 16.46.32 室井 大貴(1) 修悠館横須賀高
11位 16.49.65 保坂 政太(2) 修悠館横須賀高
12位 16.56.92 西本 浩樹(2) 修悠館横須賀高
13位 17.20.20 加藤 陸(1) 修悠館横須賀高
14位 17.26.70 井 上 航 也(1) 横須賀大津高
15位 17.31.32 永井 陸(2) 湘南学院高
16位 17.34.93 舘山 巧(1) 修悠館横須賀高
17位 17.37.14 大河内 敬登(2) 湘南学院高
18位 17.37.19 吉田 祐章(3) 湘南学院高
19位 17.39.29 日野 佐紀(3) 修悠館横須賀高
20位 17.43.68 中島 亮政(1) 修悠館横須賀高
21位 17.44.31 村川 雄那(1) 追浜高
22位 17.49.24 西村 愛斗(1) 修悠館横須賀高
23位 18.04.56 林 魁威(2) 修悠館横須賀高
24位 18.44.57 岩堀 一毅(1) 湘南学院高
25位 18.57.53 黒滝 健太(1) 湘南学院高
26位 19.04.42 速水 優人(3) 修悠館横須賀高
27位 19.06.40 藤原 滉(2) 湘南学院高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 15.93 佐藤 歩海(1) 逗子高
2位 16.76 江戸 太要(2) 修悠館横須賀高
3位 16.86 斎藤 優生(2) 湘南学院高
4位 19.06 竹畑 天里(2) 修悠館横須賀高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.45 田上 雄貴(1) 湘南学院高
2位 17.97 坂元 颯大(2) 修悠館横須賀高
3位 19.90 生井 利明(1) 逗子開成高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.89 水野 航太(2) 池上中
2位 16.46 高岡 周(2) 大津中
3位 17.55 栗原 京(2) 大津中
4位 18.29 中西 慧冴(2) 大津中
5位 18.96 塩嶋 海王(1) 浦賀中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 18.83 島野 雄斗(2) 逗子開成中
2位 18.91 近藤 玄隆(2) 逗子開成中
3位 19.85 坂本 遥希(1) 浦賀中
4位 20.22 宮本 柱明(2) 常葉中
タイムレース
1位 57.77 太田 孝之:横浜市陸協
2位 62.82 江戸 太要(2) 修悠館横須賀高
3位 64.34 竹畑 天里(2) 修悠館横須賀高
4位 67.52 松田 颯太(3) 修悠館横須賀高
タイムレース 1組
1位 43.43逗子高
2位 43.65逗子開成高
3位 43.66三浦学苑高
4位 45.02追浜高
5位 45.13湘南学院
6位 45.66浦賀中
7位 45.88逗子開成中
8位 47.07長沢中
タイムレース 2組
1位 44.73修悠館横須賀
2位 44.88横須賀大津高
3位 47.74初声中
4位 48.01大津中
5位 48.07三崎中
6位 48.88池上中
タイムレース 3組
1位 48.74久里浜中
2位 49.80田浦中
3位 50.84馬堀中
4位 50.86武山中
5位 51.65公郷中
6位 52.29岩戸中
7位 52.76常葉中
8位 53.63不入斗中
決勝
1位 1.90 佐々木 隆良(1) 国武大
2位 1.80 渡辺 大将(1) 修悠館横須賀高
3位 1.75 山本 直矢(2) 修悠館横須賀高
4位 1.60 坂元 颯大(2) 修悠館横須賀高
5位 1.60 栗原 京(2) 大津中
6位 1.60 熊谷 夢叶(1) 逗子高
7位 1.50 小林 敬雄(2) 浦賀中
8位 1.45 三好 海音(1) 大津中
9位 1.45 新井 晴元(1) 逗子開成中
10位 1.40 閑 大樹(2) 野比中
11位 1.35 五十嵐 麟(1) 鴨居中
12位 1.35 藤崎 友翔(2) 池上中
決勝
1位 3.10 松下 裕輝(1) 横須賀総合高
2位 2.70 滝口 大和(2) 武山中
決勝
1位 6.20 (-1.2) 上田 高輝(2) 横須賀高
2位 5.87 (-0.5) 井上 雄斗(1) 青学大
3位 5.83 (-1.5) 猪野 光哉(2) 横須賀大津高
4位 5.53 (-1.2) 浅葉 春(1) 横須賀高
5位 5.37 (-1.1) 小笠原 和也(2) 長沢中
6位 5.31 (-2.3) 宮本 光陽(3) 修悠館横須賀高
7位 5.30 (-0.9) 磯貝 拓海(2) 鴨居中
8位 5.30 (-1.6) 蛭田 楠央(2) 岩戸中
9位 5.22 (-1.2) 堀内 碧天(1) 修悠館横須賀高
10位 5.22 (-1.4) 増田 皓輝(1) 初声中
11位 5.21 (-1.3) 大谷 那月(2) 久里浜中
12位 5.13 (-2.3) 片岡 輝星(1) 武山中
13位 5.10 (-0.9) 中本 悠晏(2) 修悠館横須賀高
14位 5.09 (-0.1) 勝村 直也(2) 横須賀大津高
15位 4.95 (-1.7) 山下 琳太郎(3) 三崎中
16位 4.95 (-0.4) 木村 昊葵(1) 不入斗中
17位 4.91 (-0.7) 瀬戸口 陸人(2) 野比中
18位 4.82 (-0.6) 大西 壮楽(2) 逗子開成中
19位 4.74 (-1.5) 山本 雄大:横須賀市陸協
20位 4.70 (-1.0) 青沼 唯斗(3) 初声中
21位 4.65 (-0.4) 安斎 拓海(2) 長沢中
22位 4.52 (-1.2) 小池 悠真(2) 逗子開成中
23位 4.51 (-1.3) 池田 敬和(2) 逗子開成中
24位 4.39 (-2.2) 渡辺 悠太(2) 逗子開成中
25位 4.39 (-1.4) 矢島 康祐(2) 大津中
26位 4.38 (-0.5) 飯島 大智(1) 大津中
27位 4.29 (-1.9) ヌゴロホ カリフ ヒロミツ(1) 池上中
28位 4.28 (-0.8) 左近 蒼空(2) 大楠中
29位 4.17 (-1.8) 西田 仁(2) 初声中
30位 4.13 (-2.2) 末吉 ジェイデン匠(1) 常葉中
31位 3.91 (-1.8) 小林 昂師(1) 不入斗中
32位 3.77 (-0.6) 柳井 晃平(2) 常葉中
33位 3.66 (-1.0) 大石 航平(1) 池上中
34位 3.63 (-0.6) 三浦 李成(1) 常葉中
35位 3.49 (-0.9) 橘 遼太(1) 長沢中
36位 3.37 (-1.7) 松原 龍也(1) 久里浜中
37位 3.18 (-1.5) 黒田 康介(1) 池上中
決勝
1位 14.33 (0.8) 服部 誠:MKC
2位 12.80 (0.5) 井上 雄斗(1) 青学大
3位 11.90 (0.7) 山本 直矢(2) 修悠館横須賀高
4位 11.20 (1.5) 名内 共生(2) 修悠館横須賀高
5位 11.03 (1.0) 丹野 大地(1) 修悠館横須賀高
決勝【中学】
1位 9.83 前田 逢稀(2) 浦賀中
2位 8.99 高瀬 海(2) 初声中
3位 8.51 中嶌 護(2) 大津中
4位 7.72 別府 公太郎(1) 大津中
5位 7.43 最上 拓斗(1) 野比中
6位 6.54 五十嵐 幸寛(1) 池上中
7位 5.11 三浦 虎之介(1) 池上中
8位 2.67 貴島 優翔(2) 久里浜中
決勝【高校】
1位 12.25 岡本 悠輔(3) 修悠館横須賀高
2位 11.32 斎藤 心音(1) 三浦学苑高
3位 9.04 林 蒼馬(1) 修悠館横須賀高
4位 8.97 藤原 政則(2) 修悠館横須賀高
5位 8.90 清水 魁斗(1) 修悠館横須賀高
6位 8.79 中島 徹哉(3) 修悠館横須賀高
7位 7.13 根ケ山 遼(1) 逗葉高
決勝
1位 31.70 岡本 悠輔(3) 修悠館横須賀高
2位 29.92 清水 魁斗(1) 修悠館横須賀高
3位 28.52 加納 十夢(2) 三浦学苑高
4位 26.47 沼尻 大和(1) 横須賀高
5位 25.93 藤原 政則(2) 修悠館横須賀高
6位 24.94 林 蒼馬(1) 修悠館横須賀高
7位 23.40 内山 瑞基(2) 横須賀総合高
8位 14.61 大倉 豪斗(1) 三浦学苑高
9位 11.73 永滝 徹(1) 追浜高
決勝
1位 35.76 沢藤 陽羽(2) 横須賀高
2位 28.43 深川 大輔(1) 横須賀総合高
決勝
3位 56.75 渡辺 康太(3) 逗子高
4位 43.69 斎藤 遥人(2) 逗子高
5位 38.26 中島 徹哉(3) 修悠館横須賀高
6位 37.87 坂下 健太(3) 逗子高
7位 34.71 小野寺 将史(2) 横須賀高
8位 34.09 岡本 丞平(1) 修悠館横須賀高
9位 31.44 原田 理喜(2) 追浜高
10位 30.08 大倉 豪斗(1) 三浦学苑高
11位 29.26 仲川 雄真(1) 修悠館横須賀高
12位 29.04 加納 十夢(2) 三浦学苑高
13位 28.74 武市 佳悟(1) 修悠館横須賀高
14位 28.57 徳岡 将吾(1) 追浜高
15位 25.60 沼尻 大和(1) 横須賀高
16位 24.58 鈴木 真尋(1) 追浜高
17位 20.21 石川 凛(1) 三浦学苑高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 12.89 成田 沙紀(1) 湘南学院高
2位 12.96 小松 彩香:横須賀ろう学校
3位 13.05 大塚 珠希(2) 久里浜中
4位 13.20 大坪 美由樹(2) 久里浜中
5位 13.37 須藤 美月(1) 岩戸中
6位 13.45 池守 陽菜(2) 野比中
7位 13.57 湯本 悠佳(1) 野比中
8位 13.69 久保田 そよか(2) 湘南学院高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 13.47 片瀬 絵里(2) 鴨居中
2位 13.60 家泉 陽菜(1) 浦賀中
3位 13.65 高橋 莉乃(2) 池上中
4位 13.67 草間 凛香(1) 逗子高
5位 13.82 片瀬 愛里(2) 鴨居中
6位 13.94 長沼 篤美(2) 横須賀高
7位 13.98 鈴木 莉湖(3) 学院中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 13.86 加川 美礼(1) 大津中
2位 13.93 臼倉 芽依(2) 野比中
3位 14.08 飯田 英恵(3) 学院中
4位 14.15 村岡 朱音(3) 三崎中
5位 14.23 関本 絢乃(1) 三崎中
6位 14.37 出口 萌夏(1) 浦賀中
7位 14.39 釜屋 舞姫(1) 学院中
8位 14.59 荒牧 愛歩(2) 長沢中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 14.10 佐藤 綾奈(1) 大津中
2位 14.19 岩崎 柚羽(1) 池上中
3位 14.27 小甲 寧々(2) 久里浜中
4位 14.54 菊池 胡桃(3) 学院中
5位 14.54 田沼 樹佳(3) 学院中
6位 14.68 武井 真緒(1) 初声中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 14.08 下城 友里愛(2) 横須賀総合高
2位 14.12 久保田 詩乃(2) 鴨居中
3位 14.15 高橋 夏奈美(3) 三崎中
4位 14.27 窪田 琳心(1) 久里浜中
5位 14.37 蛯名 美結(3) 三崎中
6位 14.38 吉野 さくら(2) 初声中
7位 14.77 池田 悠華(2) 初声中
8位 14.84 石川 和果(1) 大津中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 14.58 時田 あすか(1) 浦賀中
2位 14.68 町田 水夢(2) 横須賀明光高
3位 14.72 布留川 凛(1) 池上中
4位 14.74 野口 真紗子(2) 大津中
5位 14.94 三好 凪紗(1) 長沢中
6位 15.32 広森 彩実(1) 久里浜中
タイムレース 7組 (-2.3)
1位 15.03 新井 琉花(1) 鴨居中
2位 15.89 二ッ森 咲絢(1) 久里浜中
3位 16.01 石山 寧々(1) 初声中
4位 16.59 菊田 帆乃果(1) 長沢中
5位 16.63 橋場 詩歩(2) 初声中
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 14.90 五島 香帆(1) 南下浦中
2位 15.08 高橋 香璃那(2) 武山中
3位 15.29 荒巻 歩莉(1) 長沢中
4位 15.32 尾仲 讃礼(1) 南下浦中
5位 15.44 三橋 一恵(2) 不入斗中
6位 15.77 海老沢 弥奈(1) 横須賀大津高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 14.85 シモンズ 環奈(1) 田浦中
2位 14.99 氏家 妃菜乃(1) 長沢中
3位 15.27 青島 美月(2) 南下浦中
4位 15.55 高谷 璃子(1) 南下浦中
5位 15.79 金子 彩未(1) 南下浦中
6位 16.14 斎藤 菜緒(2) 武山中
タイムレース 10組 (-3.0)
1位 14.47 水津 優花(1) 逗葉高
2位 16.36 森川 娃南(1) 田浦中
3位 16.42 今野 朱里(2) 浦賀中
4位 16.61 関根 李(1) 田浦中
5位 16.89 滝沢 彩世美(1) 学院中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 26.64 成田 沙紀(1) 湘南学院高
2位 27.34 須藤 美月(1) 岩戸中
3位 27.51 池守 陽菜(2) 野比中
4位 27.79 山口 亜美(2) 大津中
5位 28.10 湯本 悠佳(1) 野比中
6位 28.36 長沼 篤美(2) 横須賀高
7位 28.68 草間 凛香(1) 逗子高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.01 村松 春奈(2) 逗子高
2位 28.72 片瀬 愛里(2) 鴨居中
3位 28.97 窪田 あかり(2) 逗子高
4位 29.70 野尻 由衣(1) 久里浜中
5位 29.83 村上 千佳(2) 逗子高
6位 30.86 嘉山 菜々(1) 武山中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 28.41 片瀬 絵里(2) 鴨居中
2位 28.92 山口 芽生(1) 馬堀中
3位 29.41 久保田 詩乃(2) 鴨居中
4位 29.88 鈴木 梛々海(2) 岩戸中
5位 30.14 金子 汐里(1) 馬堀中
6位 30.57 永島 優里亜(1) 公郷中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 30.45 斎田 莉花(3) 初声中
2位 30.89 菱沼 美海(1) 南下浦中
3位 31.14 栂 小鞠(1) 三浦学苑高
4位 31.28 和田 葵音(1) 初声中
5位 33.76 稲垣 玲奈(2) 公郷中
タイムレース 1組
1位 61.28 中島 美花(1) 追浜高
2位 62.90 税田 ジェニファー 璃美(2) 大津中
3位 68.94 信沢 亜弥美(1) 横須賀明光高
タイムレース 2組
1位 63.30 上原 沙彩(1) 横須賀総合高
2位 65.99 下城 友里愛(2) 横須賀総合高
3位 67.40 白波瀬 風香(2) 逗葉高
4位 69.64 安達 亜海(1) 逗葉高
タイムレース 1組
1位 2.22.66 高橋 夏美(2) 久里浜中
2位 2.26.57 村瀬 音々羽(1) 大津中
3位 2.26.69 村松 結華(2) 追浜高
4位 2.28.75 浜口 清美(3) 池上中
5位 2.31.45 山田 佳花(3) 久里浜中
6位 2.34.81 清水 来夏(2) 横須賀大津高
7位 2.38.49 千葉 有紗(1) 岩戸中
8位 2.39.43 池田 彩乃(2) 南下浦中
タイムレース 2組
1位 2.30.79 金崎 夢奈(3) 三崎中
2位 2.36.83 千葉 恋音(1) 野比中
3位 2.36.84 関屋 夏帆(2) 野比中
4位 2.37.10 吉田 優采(2) 南下浦中
5位 2.42.02 上林 さりい(1) 野比中
6位 2.43.17 竹井 麻緒(1) 長沢中
7位 2.43.50 上林 みりい(1) 野比中
8位 2.43.65 山森 咲空(2) 大津中
9位 2.56.07 木野本 茉里(2) 長沢中
タイムレース 3組
1位 2.49.10 高見 咲帆(2) 長沢中
2位 2.52.75 鈴木 こはぎ(2) 南下浦中
3位 2.53.13 雜賀 綾音(1) 馬堀中
4位 2.56.24 吉見 纏(2) 岩戸中
5位 2.57.33 原 香乃子(2) 長沢中
6位 2.58.68 高木 心海(1) 武山中
7位 2.59.41 熊谷 星来(2) 長沢中
タイムレース 1組
1位 4.56.45 知久 野々香(2) 三浦学苑高
2位 4.59.85 金崎 夢奈(3) 三崎中
3位 5.02.21 高橋 ひより(3) 初声中
4位 5.02.79 木村 汐里(1) 久里浜中
5位 5.04.52 佐野 みのり(3) 初声中
6位 5.05.16 横山 珠稀(2) 三浦学苑高
7位 5.06.02 筒井 海咲(3) 三崎中
8位 5.07.99 馬場 萌音(3) 初声中
9位 5.12.49 石渡 玲奈(3) 三浦学苑高
10位 5.12.60 難波 百合菜(2) 三浦学苑高
11位 5.17.07 森 葉菜(2) 浦賀中
12位 5.17.92 鶴田 若菜(3) 池上中
13位 5.21.35 赤羽根 莉那(2) 大津中
14位 5.24.58 三富 真穂(1) 初声中
タイムレース 2組
1位 5.16.77 関屋 夏帆(2) 野比中
2位 5.17.90 青木 あすか(1) 三崎中
3位 5.21.41 小田 みらい(2) 学院中
4位 5.21.43 大岡 穂乃(3) 三崎中
5位 5.21.52 藤原 百花(2) 池上中
6位 5.25.52 千葉 恋音(1) 野比中
7位 5.31.35 上林 さりい(1) 野比中
8位 5.35.18 川合 真子(1) 野比中
9位 5.37.52 柏原 杏(2) 池上中
10位 5.38.82 田辺 祈理(3) 初声中
11位 5.39.07 福尾 結羽(1) 池上中
12位 5.44.87 渡辺 星那(2) 初声中
13位 5.48.82 佐藤 美優(2) 池上中
14位 5.49.11 今井 沙耶(3) 学院中
タイムレース 3組
1位 5.43.17 千葉 有紗(1) 岩戸中
2位 5.47.55 浅野 まりな(2) 浦賀中
3位 5.50.39 金子 梨々花(2) 初声中
4位 5.50.82 米山 葵(1) 南下浦中
5位 5.56.12 柿崎 菜々子(1) 池上中
6位 5.57.77 中村 日南(2) 池上中
7位 5.58.87 大内 葉継(1) 馬堀中
8位 5.59.36 鈴木 日茉梨(1) 南下浦中
9位 5.59.56 村山 夕実(2) 初声中
10位 6.00.27 福島 向日葵(1) 池上中
11位 6.16.87 堀越 美涼(1) 長沢中
12位 7.07.73 鈴木 千沙都(1) 南下浦中
タイムレース
1位 10.57.67 川野 利菜(2) 湘南学院高
2位 10.59.75 馬場 萌音(3) 初声中
3位 11.04.98 筒井 海咲(3) 三崎中
4位 11.12.54 森 葉菜(2) 浦賀中
5位 11.13.60 高橋 ひより(3) 初声中
6位 11.27.32 大岡 穂乃(3) 三崎中
7位 11.29.61 小田 みらい(2) 学院中
8位 11.56.44 榎森 なつ美(1) 追浜高
9位 12.13.99 細川 栞里(1) 湘南学院高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 15.40 上原 沙彩(1) 横須賀総合高
2位 15.45 久保田 そよか(2) 湘南学院高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 16.15 中村 仁美(2) 鴨居中
2位 16.55 飯田 英恵(3) 学院中
3位 16.63 出口 萌夏(1) 浦賀中
4位 17.59 一ツ谷 早希(2) 浦賀中
5位 17.90 熊井戸 里咲(3) 学院中
6位 19.70 山崎 恵里奈(2) 長沢中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 18.61 杉田 梓乃(1) 野比中
2位 19.72 磯部 音羽(1) 鴨居中
3位 19.73 大島 姫子(2) 浦賀中
4位 19.97 長塚 未涼(2) 長沢中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 17.62 川畑 瑠奈(2) 池上中
2位 20.15 斎藤 百花(1) 大津中
3位 20.30 根岸 美季(2) 不入斗中
4位 21.02 遠山 晴菜(2) 大津中
5位 21.07 半田 操生(1) 武山中
6位 22.00 金井 実怜(1) 岩戸中
タイムレース
1位 70.97 益山 佳奈(2) 横須賀大津高
2位 71.46 村松 春奈(2) 逗子高
3位 82.07 小松 亜里紗(2) 逗葉高
4位 82.45 浦島 茉由(1) 横須賀高
タイムレース 1組
1位 51.05大津中
2位 52.36久里浜中
3位 52.42逗子高
4位 53.27鴨居中
5位 53.53浦賀中
6位 55.25野比中
タイムレース 2組
1位 54.49学院中
2位 54.75池上中
3位 55.01三崎中
4位 55.69岩戸中
5位 55.89逗葉高
6位 60.06横須賀大津高
タイムレース 3組
1位 56.21長沢中
2位 56.48馬堀中
3位 57.63不入斗中
4位 60.75初声中
決勝
1位 1.48 井野 遥(1) 逗子高
2位 1.48 鈴木 梛々海(2) 岩戸中
3位 1.40 服部 芙海(2) 逗子高
4位 1.30 熊井戸 里咲(3) 学院中
5位 1.20 伊藤 有希(1) 久里浜中
6位 1.20 富田 花菜(1) 池上中
7位 1.20 森 ちなつ(2) 長沢中
8位 1.15 三橋 一恵(2) 不入斗中
9位 1.15 市川 栞名(1) 野比中
決勝
1位 4.87 (2.4) 前田 愛実(2) 湘南学院高
2位 4.72 (0.4) 臼倉 芽依(2) 野比中
3位 4.70 (0.1) 川副 若菜(1) 逗子高
4位 4.64 (2.4) 蛯名 美結(3) 三崎中
5位 4.60 (0.3) 佐藤 綾奈(1) 大津中
6位 4.49 (0.6) 高橋 莉乃(2) 池上中
7位 4.46 (0.3) 釜屋 舞姫(1) 学院中
8位 4.39 (2.5) 中村 仁美(2) 鴨居中
9位 4.31 (0.8) 山崎 恵里奈(2) 長沢中
10位 4.28 (0.8) 藤田 柚花(2) 鴨居中
11位 4.27 (1.1) 青木 琴里(1) 不入斗中
12位 4.25 (2.4) 水谷 友香(1) 横須賀大津高
13位 4.19 (1.3) 野口 真紗子(2) 大津中
14位 4.18 (1.4) 菅原 玲那(2) 常葉中
15位 4.14 (0.2) 根岸 美季(2) 不入斗中
16位 4.01 (1.5) 多部田 愛麗(2) 逗葉高
17位 3.77 (1.6) 亀井 杏樹(2) 浦賀中
18位 3.73 (2.3) 鈴木 楓花(1) 初声中
19位 3.72 (1.7) 高橋 優空(2) 南下浦中
20位 3.66 (2.4) 小松 奈月(2) 不入斗中
21位 3.64 (1.6) 東 結衣(1) 野比中
22位 3.53 (2.4) 佐々木 望羽(2) 岩戸中
23位 3.46 (2.8) 武藤 心菜(1) 長沢中
24位 3.24 (2.4) 田村 優(1) 長沢中
25位 3.17 (0.0) 水野 由唯(1) 田浦中
26位 2.74 (1.0) 武田 紗英(2) 鴨居中
決勝
1位 10.28 (1.4) 前田 愛実(2) 湘南学院高
2位 9.99 (1.5) 服部 芙海(2) 逗子高
3位 9.61 (1.2) 川副 若菜(1) 逗子高
4位 9.53 (1.3) 井野 遥(1) 逗子高
5位 9.44 (1.1) 多部田 愛麗(2) 逗葉高
決勝【中学】
1位 12.66 鴨田 優姫(2) 野比中
2位 9.78 森 美怜(3) 初声中
3位 8.68 斎藤 菜緒(2) 武山中
4位 8.14 叶 結衣(1) 不入斗中
5位 7.88 小池 美結(1) 池上中
6位 7.39 佐藤 星愛(2) 長沢中
7位 6.05 嶋 華楓(1) 武山中
8位 5.38 新井 花菜(2) 武山中
9位 5.20 菱沼 佑香(1) 池上中
10位 4.90 町田 夢真(1) 武山中
決勝
1位 27.05 梶原 和可奈(1) 逗葉高

フォローする