長野県高校駅伝 2021 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

長野県高校駅伝

会場:大町市運動公園 陸上競技場陸上競技場及び長距離競走路
開催日:2021年10月31日

コース2021年

course

エントリーリスト2021年

entry-list

長野県高校駅伝

決勝
1位 2.06.54佐久長聖高
2位 2.10.21上田西高
3位 2.11.00上伊那農業高
4位 2.13.46長野日大高
5位 2.18.23松商学園高
6位 2.21.53飯山高
7位 2.22.10東海大諏訪高
8位 2.23.21松本深志高
9位 2.23.25長野高専高
10位 2.25.46伊那北高
11位 2.32.44諏訪清陵高
12位 2.32.56中野立志館高
13位 2.34.50長野西高
14位 2.35.26大町岳陽高
15位 2.35.27上田千曲高
16位 2.35.44松本国際高
17位 2.36.12中野西高
18位 2.41.13野沢南高
19位 2.44.46丸子修学館高
20位 2.47.02上田高
決勝
1位 29.50 長屋 匡起(2) 佐久長聖高
2位 30.03 花岡 寿哉(3) 上田西高
3位 30.04 山川 拓馬(3) 上伊那農業高
4位 30.53 竹前 光哉(3) 長野日大高
5位 32.34 楢原 累斗(2) 上田高
6位 32.45 丸山 辰樹(2) 松商学園高
7位 33.33 串橋 裕次郎(1) 飯山高
8位 33.43 長谷部 直大(2) 伊那北高
9位 33.56 後藤 空也(3) 長野高専高
10位 34.05 鈴木 創太(2) 東海大諏訪高
11位 34.21 宮本 桜佑(3) 中野西高
12位 35.01 小澤 拓真(3) 松本国際高
13位 35.08 近藤 寛康(2) 長野西高
14位 35.32 大塚 悠剛(2) 松本深志高
15位 36.09 滝澤 漣(1) 中野立志館高
16位 36.16 中川 敬太(2) 大町岳陽高
17位 36.30 住野 輝来(3) 丸子修学館高
18位 37.02 栁澤 直希(3) 上田千曲高
19位 37.15 松枝 智也(2) 諏訪清陵高
20位 41.45 小林 圭太(2) 野沢南高
決勝
1位 8.24 木村 歩峻(3) 佐久長聖高
2位 8.37 市川 和英(2) 上田西高
3位 8.46 瀬戸 雅史(2) 上伊那農業高
4位 8.54 會川 奏太(3) 松商学園高
5位 8.58 小林 賢二郎(3) 長野日大高
6位 9.19 中澤 京聖(1) 東海大諏訪高
7位 9.40 松澤 柊斗(2) 飯山高
8位 9.42 清水 遥斗(3) 松本深志高
9位 9.50 梶川 新(2) 松本国際高
10位 9.51 中澤 耕平(1) 長野高専高
11位 10.18 髙野 竜志(3) 上田千曲高
12位 10.20 三澤 煌明(1) 諏訪清陵高
13位 10.24 峯村 享明(2) 大町岳陽高
14位 10.29 工藤 航介(2) 伊那北高
15位 10.42 田中 勇輝(2) 中野西高
16位 10.51 塚田 要(1) 野沢南高
17位 11.18 大日方 亮(2) 長野西高
18位 11.19 佐藤 良太(2) 上田高
19位 11.37 栗原 太一郎(2) 中野立志館高
20位 11.43 小林 奎斗(3) 丸子修学館高
決勝
1位 24.59 大場 崇義(1) 上伊那農業高
2位 25.11 土赤 本気(3) 佐久長聖高
3位 25.26 竹前 星汰(3) 長野日大高
4位 25.32 武田 寧登(2) 上田西高
5位 25.58 小坂 悠太(2) 東海大諏訪高
6位 26.11 水野 琉斗(1) 松商学園高
7位 26.40 金古 廉(2) 松本深志高
8位 27.44 北原 浩太(2) 長野高専高
9位 28.02 池田 遼一(2) 飯山高
10位 28.10 竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
11位 28.29 小木曽 翔太(1) 伊那北高
12位 28.31 宮下 輝海(2) 上田千曲高
13位 29.03 高根 夏雪(1) 大町岳陽高
14位 29.16 森 稟桜(1) 中野立志館高
15位 29.31 大神 健太(2) 丸子修学館高
16位 29.36 北野 渓介(2) 長野西高
17位 29.45 大塚 空冬(2) 野沢南高
18位 30.17 青木 海斗(3) 松本国際高
19位 30.24 児玉 慈生(1) 上田高
20位 30.47 春原 優也(2) 中野西高
決勝
1位 24.33 山口 竣平(1) 佐久長聖高
2位 25.44 竹内 柊哉(2) 上伊那農業高
3位 25.57 小林 隼人(2) 上田西高
4位 26.31 齋藤 黎(1) 長野日大高
5位 27.19 木下 慎太郎(2) 松商学園高
6位 27.24 大井 飛翔(3) 飯山高
7位 27.39 大塚 壮剛(2) 松本深志高
8位 27.49 吉江 健哉(1) 伊那北高
9位 27.57 林 幸史郎(2) 東海大諏訪高
10位 28.12 宮尾 大空(1) 長野高専高
11位 28.28 吉池 泰一(2) 中野立志館高
12位 29.16 小松 悟一(2) 諏訪清陵高
13位 29.36 德竹 皆人(1) 中野西高
14位 30.22 土屋 聖瑛(1) 野沢南高
15位 30.39 小島 颯翔(1) 丸子修学館高
15位 30.39 齋藤 蓮(2) 長野西高
17位 30.44 安本 桜太郎(1) 上田千曲高
18位 30.51 平出 純大(2) 大町岳陽高
19位 31.38 百瀬 歩夢(1) 松本国際高
20位 36.38 備後 琉空(1) 上田高
決勝
1位 8.38 小池 莉希(2) 佐久長聖高
2位 8.56 梅原 悠良(1) 上田西高
3位 9.13 髙橋 光稀(2) 長野日大高
4位 9.14 小澤 優翔(1) 上伊那農業高
5位 9.36 大越 温真(2) 松商学園高
6位 9.48 志村 匠音(2) 長野高専高
7位 9.50 田中 伯玖(2) 飯山高
8位 9.57 畠山 史城(2) 大町岳陽高
9位 10.06 清水 寬斗(1) 松本深志高
10位 10.08 前田 翔太(1) 東海大諏訪高
11位 10.26 酒井 奏楽(1) 伊那北高
12位 10.33 芳澤 大樹(2) 諏訪清陵高
13位 10.45 三井 智世(2) 野沢南高
14位 11.10 坂本 智哉(3) 上田千曲高
15位 11.18 江本 剛輝(3) 中野西高
16位 11.20 小林 優斗(2) 長野西高
17位 11.22 椚原 嵩(1) 中野立志館高
18位 11.23 中澤 歩希(1) 松本国際高
19位 12.52 宮澤 健人(1) 上田高
20位 14.21 馬場 滉太(2) 丸子修学館高
決勝
1位 15.10 川村 智哉(3) 佐久長聖高
2位 15.32 田口 紫音(3) 上田西高
3位 15.41 鈴木 哲平(1) 上伊那農業高
4位 16.07 髙野 耕太郎(1) 長野日大高
5位 16.28 上兼 直(3) 松商学園高
6位 16.39 武本 祐樹(3) 松本深志高
7位 17.03 川久保 力生(1) 飯山高
8位 17.09 窪田 怜真(1) 東海大諏訪高
9位 17.19 中村 元紀(1) 伊那北高
10位 17.52 鈴木 啓真(2) 長野高専高
11位 18.01 祢津 利空(3) 中野立志館高
12位 18.21 三村 祐輝(1) 松本国際高
13位 18.30 山下 千颯(1) 上田千曲高
14位 19.01 金井 柊人(2) 長野西高
15位 19.17 鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
16位 19.35 望月 良唯(1) 中野西高
17位 19.37 太田 海帆(3) 大町岳陽高
18位 19.54 南波 歩夢(2) 野沢南高
19位 21.29 倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
20位 22.46 上原 萌聖(1) 上田高
決勝
1位 15.08 永原 颯磨(1) 佐久長聖高
2位 15.44 益山 颯琉(3) 上田西高
3位 16.02 吉澤 涼(3) 長野高専高
4位 16.21 鷲野 彪雅(2) 飯山高
5位 16.32 瀧澤 健斗(3) 上伊那農業高
6位 16.38 大澤 汰暉(1) 長野日大高
7位 17.03 横澤 静也(1) 松本深志高
8位 17.10 江澤 聖悟(1) 松商学園高
9位 17.31 堀田 匠和(1) 伊那北高
10位 17.34 伊藤 紅羽(2) 東海大諏訪高
11位 17.48 秋山 大貴(1) 長野西高
12位 17.51 柳澤 柑太(2) 野沢南高
13位 17.53 滝澤 賢(1) 諏訪清陵高
14位 18.03 町田 英典(3) 中野立志館高
15位 19.12 竹内 匠(3) 上田千曲高
16位 19.14 松澤 尚弥(2) 松本国際高
17位 19.18 奥原 陸(3) 大町岳陽高
18位 19.53 竹内 秀騎(2) 中野西高
19位 20.29 小林 暉弥(1) 上田高
20位 20.33 久田 陸斗(3) 丸子修学館高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.17長野東高
2位 1.15.44長野日大高
3位 1.20.00伊那西高
4位 1.20.52東海大諏訪高
5位 1.23.01佐久長聖高
6位 1.23.37松商学園高
7位 1.23.47松本県ケ丘高
8位 1.24.00松本国際高
9位 1.31.13上田高
10位 1.31.44諏訪清陵高
11位 1.32.23松本深志高
12位 1.33.32上田染谷丘高
13位 1.36.25野沢南高
14位 1.39.41長野高専高
 DQ飯山高
決勝
1位 19.22 村岡 美玖(2) 長野東高
2位 20.52 渡邉 葵(3) 長野日大高
3位 21.08 中村 柚音(3) 伊那西高
4位 22.06 松下 輝来(2) 東海大諏訪高
5位 22.14 宮本 純伶(3) 松本県ケ丘高
6位 22.21 中川 凜音(1) 松商学園高
7位 22.24 桑原 実世(1) 佐久長聖高
8位 23.36 山﨑 優風(2) 飯山高
9位 24.09 矢口 萌叶(3) 松本国際高
10位 24.41 岩﨑 那歩(1) 松本深志高
11位 24.49 竹内 彩夏(1) 長野高専高
12位 24.53 中島 優菜(2) 野沢南高
13位 25.44 齋藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
14位 26.23 鈴木 菜生(2) 上田高
15位 27.00 篠原 さら(2) 諏訪清陵高
決勝
1位 13.13 名和 夏乃子(1) 長野東高
2位 14.33 森脇 光砂(2) 伊那西高
3位 14.41 岡田 紅愛(1) 長野日大高
4位 14.48 近藤 美波(1) 松本深志高
5位 15.29 小嶋 楓來(2) 松本国際高
6位 15.55 三澤 百佳(2) 東海大諏訪高
7位 16.04 中村 空夏(2) 諏訪清陵高
8位 16.08 渡邉 陽乃(2) 佐久長聖高
9位 16.38 倉田 乃綾(1) 飯山高
10位 17.15 東 咲良(2) 松本県ケ丘高
11位 17.34 下島 佳純(2) 上田高
12位 17.37 上村 梨緒(2) 松商学園高
13位 17.56 小柳 梨乃(1) 長野高専高
14位 19.12 横林 萌香(2) 上田染谷丘高
15位 19.39 中澤 雪乃(1) 野沢南高
決勝
1位 9.40 佐藤 悠花(2) 長野東高
2位 10.47 北沢 凜夏(2) 長野日大高
3位 11.33 川口 ののは(3) 東海大諏訪高
4位 11.39 星野 沙羅(1) 松商学園高
5位 11.56 竹川 明希(1) 松本国際高
6位 11.57 滝澤 舞(1) 上田高
7位 11.59 平松 愛純(3) 伊那西高
8位 12.06 山中 夢華(2) 飯山高
9位 12.21 田村 優衣(1) 諏訪清陵高
10位 12.26 塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
11位 13.02 行田 優空(2) 上田染谷丘高
12位 13.04 中村 芽衣(1) 松本深志高
13位 13.21 下村 真由(3) 佐久長聖高
14位 14.23 菅沼 花菜(2) 野沢南高
15位 16.25 坂爪 美柚(2) 長野高専高
決勝
1位 9.50 宮澤 実亜(3) 長野東高
2位 10.44 岡田 由愛(1) 長野日大高
3位 11.28 大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
4位 11.39 中原 希空(3) 東海大諏訪高
5位 11.48 山﨑 吏桜(1) 飯山高
6位 12.20 横水 杏実(3) 松商学園高
7位 12.23 神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
8位 12.25 中谷 春香(1) 松本国際高
9位 12.39 宮澤 真里奈(1) 伊那西高
10位 12.47 五味 桜花(1) 諏訪清陵高
11位 13.10 矢嶋 佑希(1) 上田高
12位 14.01 平林 紘果(2) 上田染谷丘高
13位 15.05 五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
14位 15.32 土屋 凜奈(1) 野沢南高
15位 16.24 永原 璃桜(3) 長野高専高
決勝
1位 17.12 牧内 大華(1) 長野東高
2位 18.40 竹岡 紗代(3) 長野日大高
3位 19.29 辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
4位 19.39 増沢 結(1) 東海大諏訪高
5位 19.40 小林 瑞希(2) 松商学園高
5位 19.40 市川 笑花(2) 佐久長聖高
7位 19.41 滝沢 初寧(2) 伊那西高
8位 20.01 林 眞由莉(1) 松本国際高
9位 20.50 竹内 明里(1) 飯山高
10位 21.33 工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
11位 21.58 冨沢 花(3) 野沢南高
12位 22.09 玉井 南帆(2) 上田高
13位 23.32 春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
14位 24.07 塩川 真帆蕗(3) 長野高専高
15位 24.45 田中 千晴(2) 松本深志高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.06.54 決勝
       佐久長聖高
2位 2.10.21 決勝
       上田西高
3位 2.11.00 決勝
       上伊那農業高
4位 2.13.46 決勝
       長野日大高
5位 2.18.23 決勝
       松商学園高
6位 2.21.53 決勝
       飯山高
7位 2.22.10 決勝
       東海大諏訪高
8位 2.23.21 決勝
       松本深志高
9位 2.23.25 決勝
       長野高専高
10位 2.25.46 決勝
       伊那北高
11位 2.32.44 決勝
       諏訪清陵高
12位 2.32.56 決勝
       中野立志館高
13位 2.34.50 決勝
       長野西高
14位 2.35.26 決勝
       大町岳陽高
15位 2.35.27 決勝
       上田千曲高
16位 2.35.44 決勝
       松本国際高
17位 2.36.12 決勝
       中野西高
18位 2.41.13 決勝
       野沢南高
19位 2.44.46 決勝
       丸子修学館高
20位 2.47.02 決勝
       上田高
ランキング
1位 29.50 決勝
        長屋 匡起(2) 佐久長聖高
2位 30.03 決勝
        花岡 寿哉(3) 上田西高
3位 30.04 決勝
        山川 拓馬(3) 上伊那農業高
4位 30.53 決勝
        竹前 光哉(3) 長野日大高
5位 32.34 決勝
        楢原 累斗(2) 上田高
6位 32.45 決勝
        丸山 辰樹(2) 松商学園高
7位 33.33 決勝
        串橋 裕次郎(1) 飯山高
8位 33.43 決勝
        長谷部 直大(2) 伊那北高
9位 33.56 決勝
        後藤 空也(3) 長野高専高
10位 34.05 決勝
        鈴木 創太(2) 東海大諏訪高
11位 34.21 決勝
        宮本 桜佑(3) 中野西高
12位 35.01 決勝
        小澤 拓真(3) 松本国際高
13位 35.08 決勝
        近藤 寛康(2) 長野西高
14位 35.32 決勝
        大塚 悠剛(2) 松本深志高
15位 36.09 決勝
        滝澤 漣(1) 中野立志館高
16位 36.16 決勝
        中川 敬太(2) 大町岳陽高
17位 36.30 決勝
        住野 輝来(3) 丸子修学館高
18位 37.02 決勝
        栁澤 直希(3) 上田千曲高
19位 37.15 決勝
        松枝 智也(2) 諏訪清陵高
20位 41.45 決勝
        小林 圭太(2) 野沢南高
ランキング
1位 8.24 決勝
        木村 歩峻(3) 佐久長聖高
2位 8.37 決勝
        市川 和英(2) 上田西高
3位 8.46 決勝
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農業高
4位 8.54 決勝
        會川 奏太(3) 松商学園高
5位 8.58 決勝
        小林 賢二郎(3) 長野日大高
6位 9.19 決勝
        中澤 京聖(1) 東海大諏訪高
7位 9.40 決勝
        松澤 柊斗(2) 飯山高
8位 9.42 決勝
        清水 遥斗(3) 松本深志高
9位 9.50 決勝
        梶川 新(2) 松本国際高
10位 9.51 決勝
        中澤 耕平(1) 長野高専高
11位 10.18 決勝
        髙野 竜志(3) 上田千曲高
12位 10.20 決勝
        三澤 煌明(1) 諏訪清陵高
13位 10.24 決勝
        峯村 享明(2) 大町岳陽高
14位 10.29 決勝
        工藤 航介(2) 伊那北高
15位 10.42 決勝
        田中 勇輝(2) 中野西高
16位 10.51 決勝
        塚田 要(1) 野沢南高
17位 11.18 決勝
        大日方 亮(2) 長野西高
18位 11.19 決勝
        佐藤 良太(2) 上田高
19位 11.37 決勝
        栗原 太一郎(2) 中野立志館高
20位 11.43 決勝
        小林 奎斗(3) 丸子修学館高
ランキング
1位 24.59 決勝
        大場 崇義(1) 上伊那農業高
2位 25.11 決勝
        土赤 本気(3) 佐久長聖高
3位 25.26 決勝
        竹前 星汰(3) 長野日大高
4位 25.32 決勝
        武田 寧登(2) 上田西高
5位 25.58 決勝
        小坂 悠太(2) 東海大諏訪高
6位 26.11 決勝
        水野 琉斗(1) 松商学園高
7位 26.40 決勝
        金古 廉(2) 松本深志高
8位 27.44 決勝
        北原 浩太(2) 長野高専高
9位 28.02 決勝
        池田 遼一(2) 飯山高
10位 28.10 決勝
        竹内 浩二(1) 諏訪清陵高
11位 28.29 決勝
        小木曽 翔太(1) 伊那北高
12位 28.31 決勝
        宮下 輝海(2) 上田千曲高
13位 29.03 決勝
        高根 夏雪(1) 大町岳陽高
14位 29.16 決勝
        森 稟桜(1) 中野立志館高
15位 29.31 決勝
        大神 健太(2) 丸子修学館高
16位 29.36 決勝
        北野 渓介(2) 長野西高
17位 29.45 決勝
        大塚 空冬(2) 野沢南高
18位 30.17 決勝
        青木 海斗(3) 松本国際高
19位 30.24 決勝
        児玉 慈生(1) 上田高
20位 30.47 決勝
        春原 優也(2) 中野西高
ランキング
1位 24.33 決勝
        山口 竣平(1) 佐久長聖高
2位 25.44 決勝
        竹内 柊哉(2) 上伊那農業高
3位 25.57 決勝
        小林 隼人(2) 上田西高
4位 26.31 決勝
        齋藤 黎(1) 長野日大高
5位 27.19 決勝
        木下 慎太郎(2) 松商学園高
6位 27.24 決勝
        大井 飛翔(3) 飯山高
7位 27.39 決勝
        大塚 壮剛(2) 松本深志高
8位 27.49 決勝
        吉江 健哉(1) 伊那北高
9位 27.57 決勝
        林 幸史郎(2) 東海大諏訪高
10位 28.12 決勝
        宮尾 大空(1) 長野高専高
11位 28.28 決勝
        吉池 泰一(2) 中野立志館高
12位 29.16 決勝
        小松 悟一(2) 諏訪清陵高
13位 29.36 決勝
        德竹 皆人(1) 中野西高
14位 30.22 決勝
        土屋 聖瑛(1) 野沢南高
15位 30.39 決勝
        齋藤 蓮(2) 長野西高
15位 30.39 決勝
        小島 颯翔(1) 丸子修学館高
17位 30.44 決勝
        安本 桜太郎(1) 上田千曲高
18位 30.51 決勝
        平出 純大(2) 大町岳陽高
19位 31.38 決勝
        百瀬 歩夢(1) 松本国際高
20位 36.38 決勝
        備後 琉空(1) 上田高
ランキング
1位 8.38 決勝
        小池 莉希(2) 佐久長聖高
2位 8.56 決勝
        梅原 悠良(1) 上田西高
3位 9.13 決勝
        髙橋 光稀(2) 長野日大高
4位 9.14 決勝
        小澤 優翔(1) 上伊那農業高
5位 9.36 決勝
        大越 温真(2) 松商学園高
6位 9.48 決勝
        志村 匠音(2) 長野高専高
7位 9.50 決勝
        田中 伯玖(2) 飯山高
8位 9.57 決勝
        畠山 史城(2) 大町岳陽高
9位 10.06 決勝
        清水 寬斗(1) 松本深志高
10位 10.08 決勝
        前田 翔太(1) 東海大諏訪高
11位 10.26 決勝
        酒井 奏楽(1) 伊那北高
12位 10.33 決勝
        芳澤 大樹(2) 諏訪清陵高
13位 10.45 決勝
        三井 智世(2) 野沢南高
14位 11.10 決勝
        坂本 智哉(3) 上田千曲高
15位 11.18 決勝
        江本 剛輝(3) 中野西高
16位 11.20 決勝
        小林 優斗(2) 長野西高
17位 11.22 決勝
        椚原 嵩(1) 中野立志館高
18位 11.23 決勝
        中澤 歩希(1) 松本国際高
19位 12.52 決勝
        宮澤 健人(1) 上田高
20位 14.21 決勝
        馬場 滉太(2) 丸子修学館高
ランキング
1位 15.10 決勝
        川村 智哉(3) 佐久長聖高
2位 15.32 決勝
        田口 紫音(3) 上田西高
3位 15.41 決勝
        鈴木 哲平(1) 上伊那農業高
4位 16.07 決勝
        髙野 耕太郎(1) 長野日大高
5位 16.28 決勝
        上兼 直(3) 松商学園高
6位 16.39 決勝
        武本 祐樹(3) 松本深志高
7位 17.03 決勝
        川久保 力生(1) 飯山高
8位 17.09 決勝
        窪田 怜真(1) 東海大諏訪高
9位 17.19 決勝
        中村 元紀(1) 伊那北高
10位 17.52 決勝
        鈴木 啓真(2) 長野高専高
11位 18.01 決勝
        祢津 利空(3) 中野立志館高
12位 18.21 決勝
        三村 祐輝(1) 松本国際高
13位 18.30 決勝
        山下 千颯(1) 上田千曲高
14位 19.01 決勝
        金井 柊人(2) 長野西高
15位 19.17 決勝
        鷲尾 飛鷹(2) 諏訪清陵高
16位 19.35 決勝
        望月 良唯(1) 中野西高
17位 19.37 決勝
        太田 海帆(3) 大町岳陽高
18位 19.54 決勝
        南波 歩夢(2) 野沢南高
19位 21.29 決勝
        倉光 悠晴(2) 丸子修学館高
20位 22.46 決勝
        上原 萌聖(1) 上田高
ランキング
1位 15.08 決勝
        永原 颯磨(1) 佐久長聖高
2位 15.44 決勝
        益山 颯琉(3) 上田西高
3位 16.02 決勝
        吉澤 涼(3) 長野高専高
4位 16.21 決勝
        鷲野 彪雅(2) 飯山高
5位 16.32 決勝
        瀧澤 健斗(3) 上伊那農業高
6位 16.38 決勝
        大澤 汰暉(1) 長野日大高
7位 17.03 決勝
        横澤 静也(1) 松本深志高
8位 17.10 決勝
        江澤 聖悟(1) 松商学園高
9位 17.31 決勝
        堀田 匠和(1) 伊那北高
10位 17.34 決勝
        伊藤 紅羽(2) 東海大諏訪高
11位 17.48 決勝
        秋山 大貴(1) 長野西高
12位 17.51 決勝
        柳澤 柑太(2) 野沢南高
13位 17.53 決勝
        滝澤 賢(1) 諏訪清陵高
14位 18.03 決勝
        町田 英典(3) 中野立志館高
15位 19.12 決勝
        竹内 匠(3) 上田千曲高
16位 19.14 決勝
        松澤 尚弥(2) 松本国際高
17位 19.18 決勝
        奥原 陸(3) 大町岳陽高
18位 19.53 決勝
        竹内 秀騎(2) 中野西高
19位 20.29 決勝
        小林 暉弥(1) 上田高
20位 20.33 決勝
        久田 陸斗(3) 丸子修学館高
ランキング
1位 1.09.17 決勝
       長野東高
2位 1.15.44 決勝
       長野日大高
3位 1.20.00 決勝
       伊那西高
4位 1.20.52 決勝
       東海大諏訪高
5位 1.23.01 決勝
       佐久長聖高
6位 1.23.37 決勝
       松商学園高
7位 1.23.47 決勝
       松本県ケ丘高
8位 1.24.00 決勝
       松本国際高
9位 1.31.13 決勝
       上田高
10位 1.31.44 決勝
       諏訪清陵高
11位 1.32.23 決勝
       松本深志高
12位 1.33.32 決勝
       上田染谷丘高
13位 1.36.25 決勝
       野沢南高
14位 1.39.41 決勝
       長野高専高
ランキング
1位 19.22 決勝
        村岡 美玖(2) 長野東高
2位 20.52 決勝
        渡邉 葵(3) 長野日大高
3位 21.08 決勝
        中村 柚音(3) 伊那西高
4位 22.06 決勝
        松下 輝来(2) 東海大諏訪高
5位 22.14 決勝
        宮本 純伶(3) 松本県ケ丘高
6位 22.21 決勝
        中川 凜音(1) 松商学園高
7位 22.24 決勝
        桑原 実世(1) 佐久長聖高
8位 23.36 決勝
        山﨑 優風(2) 飯山高
9位 24.09 決勝
        矢口 萌叶(3) 松本国際高
10位 24.41 決勝
        岩﨑 那歩(1) 松本深志高
11位 24.49 決勝
        竹内 彩夏(1) 長野高専高
12位 24.53 決勝
        中島 優菜(2) 野沢南高
13位 25.44 決勝
        齋藤 蒔富羽(1) 上田染谷丘高
14位 26.23 決勝
        鈴木 菜生(2) 上田高
15位 27.00 決勝
        篠原 さら(2) 諏訪清陵高
ランキング
1位 13.13 決勝
        名和 夏乃子(1) 長野東高
2位 14.33 決勝
        森脇 光砂(2) 伊那西高
3位 14.41 決勝
        岡田 紅愛(1) 長野日大高
4位 14.48 決勝
        近藤 美波(1) 松本深志高
5位 15.29 決勝
        小嶋 楓來(2) 松本国際高
6位 15.55 決勝
        三澤 百佳(2) 東海大諏訪高
7位 16.04 決勝
        中村 空夏(2) 諏訪清陵高
8位 16.08 決勝
        渡邉 陽乃(2) 佐久長聖高
9位 16.38 決勝
        倉田 乃綾(1) 飯山高
10位 17.15 決勝
        東 咲良(2) 松本県ケ丘高
11位 17.34 決勝
        下島 佳純(2) 上田高
12位 17.37 決勝
        上村 梨緒(2) 松商学園高
13位 17.56 決勝
        小柳 梨乃(1) 長野高専高
14位 19.12 決勝
        横林 萌香(2) 上田染谷丘高
15位 19.39 決勝
        中澤 雪乃(1) 野沢南高
ランキング
1位 9.40 決勝
        佐藤 悠花(2) 長野東高
2位 10.47 決勝
        北沢 凜夏(2) 長野日大高
3位 11.33 決勝
        川口 ののは(3) 東海大諏訪高
4位 11.39 決勝
        星野 沙羅(1) 松商学園高
5位 11.56 決勝
        竹川 明希(1) 松本国際高
6位 11.57 決勝
        滝澤 舞(1) 上田高
7位 11.59 決勝
        平松 愛純(3) 伊那西高
8位 12.06 決勝
        山中 夢華(2) 飯山高
9位 12.21 決勝
        田村 優衣(1) 諏訪清陵高
10位 12.26 決勝
        塩原 そよ香(1) 松本県ケ丘高
11位 13.02 決勝
        行田 優空(2) 上田染谷丘高
12位 13.04 決勝
        中村 芽衣(1) 松本深志高
13位 13.21 決勝
        下村 真由(3) 佐久長聖高
14位 14.23 決勝
        菅沼 花菜(2) 野沢南高
15位 16.25 決勝
        坂爪 美柚(2) 長野高専高
ランキング
1位 9.50 決勝
        宮澤 実亜(3) 長野東高
2位 10.44 決勝
        岡田 由愛(1) 長野日大高
3位 11.28 決勝
        大鹿 愛和(2) 佐久長聖高
4位 11.39 決勝
        中原 希空(3) 東海大諏訪高
5位 11.48 決勝
        山﨑 吏桜(1) 飯山高
6位 12.20 決勝
        横水 杏実(3) 松商学園高
7位 12.23 決勝
        神保 藍織(2) 松本県ケ丘高
8位 12.25 決勝
        中谷 春香(1) 松本国際高
9位 12.39 決勝
        宮澤 真里奈(1) 伊那西高
10位 12.47 決勝
        五味 桜花(1) 諏訪清陵高
11位 13.10 決勝
        矢嶋 佑希(1) 上田高
12位 14.01 決勝
        平林 紘果(2) 上田染谷丘高
13位 15.05 決勝
        五十嵐 歩佳(2) 松本深志高
14位 15.32 決勝
        土屋 凜奈(1) 野沢南高
15位 16.24 決勝
        永原 璃桜(3) 長野高専高
ランキング
1位 17.12 決勝
        牧内 大華(1) 長野東高
2位 18.40 決勝
        竹岡 紗代(3) 長野日大高
3位 19.29 決勝
        辻 芽衣(1) 松本県ケ丘高
4位 19.39 決勝
        増沢 結(1) 東海大諏訪高
5位 19.40 決勝
        市川 笑花(2) 佐久長聖高
5位 19.40 決勝
        小林 瑞希(2) 松商学園高
7位 19.41 決勝
        滝沢 初寧(2) 伊那西高
8位 20.01 決勝
        林 眞由莉(1) 松本国際高
9位 20.50 決勝
        竹内 明里(1) 飯山高
10位 21.33 決勝
        工藤 涼風(2) 上田染谷丘高
11位 21.58 決勝
        冨沢 花(3) 野沢南高
12位 22.09 決勝
        玉井 南帆(2) 上田高
13位 23.32 決勝
        春日 莉緒(2) 諏訪清陵高
14位 24.07 決勝
        塩川 真帆蕗(3) 長野高専高
15位 24.45 決勝
        田中 千晴(2) 松本深志高

コメント