第3回10月大阪府東大阪市陸上記録会 2021 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回10月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回10月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年10月31日

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.91 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 11.12 野田 陸人(2) 四条畷学園高
3位 11.15 植田 司朗:Team ATOM
4位 11.24 川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
5位 11.26 三木 秀斗(4) 近大
6位 11.51 周防 将志:NOBY・TFC
7位 11.66 薮内 勇也(4) 近大
8位 11.89 喜田 康一郎(4) 近大
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.10 成定 駿介:メイスンワーク
2位 11.13 小宮 篤:大阪陸協
3位 11.14 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
4位 11.19 細川 和紀:スターヒルズ
5位 11.27 米沢 翔太(3) 大阪産大
6位 11.40 荻田 大樹:メイスンワーク
7位 11.41 柿原 竹琉(2) 四条畷学園高
8位 12.11 古川 雅也:スターヒルズ
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.37 岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
2位 11.84 小西 空(2) 寝屋川高
3位 11.88 葛城 楓真(2) 門真なみはや高
4位 11.99 石上 蒼(2) 寝屋川高
5位 12.08 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
 DNS 今儀 栄(1) セレッソNOBY
 DNS 大迫 凌玖斗(2) 四条畷学園高
 DNS 西中 佑(2) 門真なみはや高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.64 橘 良雅:堺ファインズ
2位 11.99 伊藤 真(2) 寝屋川高
3位 12.07 小林 那緒(1) 大阪産大
4位 12.24 前川 佳輝(4) 東大阪大
5位 12.25 山口 周:アスリートネット
6位 12.32 大東 朋弘(2) 寝屋川高
 DNS 六車 天哉(2) 寝屋川高
 DNS 新居 真拓(1) 寝屋川高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.35 山内 瑛詞(2) NOBY・TFC
2位 12.60 福田 息吹(1) 門真なみはや高
3位 12.75 松岡 孝智(1) 寝屋川高
4位 12.75 田上 亮:堺ファインズ
5位 12.79 塩谷 典久:スターヒルズ
 DNS 北村 雅道(2) 寝屋川高
 DNS 坂本 真駿(1) 東大阪大
 DNS 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 13.07 打本 晴喜(2) 寝屋川高
2位 13.10 益子 晟:堺ファインズ
3位 13.13 村岡 拓海(1) 門真なみはや高
4位 13.22 原口 知秀:堺ファインズ
5位 13.27 西 涼太郎(2) 寝屋川高
6位 13.42 古津 嘉伸:スターヒルズ
7位 13.56 八木 健成(2) 四条畷学園高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 11.52 一ノ宮 健郎(4) 関学大
2位 12.36 古市 匠(4) 関学大
3位 13.03 桜井 柾輝(1) 四条畷学園高
4位 13.63 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
5位 13.64 藤井 健大:堺ファインズ
6位 14.22 長谷川 貴洋:堺ファインズ
タイムレース【小学】 1組 (1.6)
1位 13.49 島内 智暉(6) JumpingGate
2位 13.52 稲田 起貴(6) JumpingGate
3位 13.90 岡田 伊織(6) JumpingGate
4位 13.91 石井 蓮也(6) JumpingGate
4位 13.91 姫野 来都(6) JumpingGate
6位 14.11 森 咲良(6) JumpingGate
7位 14.41 内山 大地(6) JumpingGate
8位 14.78 小林 亮太(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 2組 (0.7)
1位 14.53 土井 竜一(6) JumpingGate
2位 14.88 中村 幸誠(4) JumpingGate
3位 15.16 大東 悠真(4) JumpingGate
4位 15.17 佐藤 圭悟(6) JumpingGate
5位 15.25 福本 斗真(6) JumpingGate
6位 15.72 浜田 和基(6) JumpingGate
7位 15.80 土井 遥琉人(6) JumpingGate
タイムレース【小学】 3組 (0.8)
1位 15.04 ランナップ ナンセル(5) JumpingGate
2位 15.34 吉本 悠真(5) JumpingGate
3位 15.50 西 真輝(4) JumpingGate
4位 15.57 原田 煌大(5) JumpingGate
5位 15.58 鐘築 信也(6) JumpingGate
6位 15.98 砂川 千蔵(5) JumpingGate
 DNS 松本 陽悠(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 4組 (0.3)
1位 15.62 手嶋 隼介(4) JumpingGate
2位 16.29 森 瑛斗(4) JumpingGate
3位 16.31 児玉 光彦(4) JumpingGate
4位 16.46 真山 知己(3) JumpingGate
5位 16.47 田中 漸(3) JumpingGate
6位 16.66 小谷 篤史(3) JumpingGate
7位 16.82 斎藤 翔真(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 5組 (-0.1)
1位 16.76 砂川 宇徳(3) JumpingGate
2位 17.43 若井 琉星(3) JumpingGate
3位 17.43 橋本 頂意(4) JumpingGate
4位 17.56 林 晃希(4) JumpingGate
5位 17.75 山西 瑛太(4) JumpingGate
6位 17.94 野津 岳大(6) JumpingGate
7位 17.96 小林 汰雅(2) JumpingGate
タイムレース【小学】 6組 (0.3)
1位 17.74 内山 陸(3) JumpingGate
2位 18.00 黒川 琉我(5) JumpingGate
3位 18.06 平井 翔空(5) JumpingGate
4位 18.27 中村 真大(2) JumpingGate
5位 19.30 山西 響貴(2) JumpingGate
6位 19.31 林 絢斗(2) JumpingGate
7位 19.78 太田 海国(1) JumpingGate
タイムレース【小学】 7組 (-0.3)
1位 17.57 田村 十吾(4) TEAM田村
2位 19.70 山口 大翔(1) JumpingGate
3位 19.70 黒川 翔凪(2) JumpingGate
4位 20.78 永野 樹(1) JumpingGate
5位 20.83 東野 豪(1) JumpingGate
6位 20.92 東 快成(1) JumpingGate
 DNS 関岡 亮(1) JumpingGate
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 11.19 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.39 水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 11.41 石川 煌晟(3) NOBY・TFC
4位 11.56 松村 悠希(3) 堺長尾中
5位 11.59 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
6位 11.61 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
7位 11.82 板阪 優人(3) 茨木天王中
8位 12.03 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 11.73 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
2位 11.78 元田 陸斗(3) 守口八雲中
3位 11.90 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.91 安積 空(3) 河南中
5位 11.97 大西 陽那太(3) 茨木天王中
6位 11.98 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.00 合屋 仁成(3) 茨木天王中
8位 12.03 西村 快斗(3) 大阪旭東中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 12.17 薮中 隼大(2) 柏原国分中
2位 12.24 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.40 橋田 吏丘(3) 河南中
 DNS 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
 DNS 新垣 孝太郎(3) 和泉中
 DNS 植野 智尋(2) 河南中
 DNS 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 12.00 久保田 政貴(3) 茨木天王中
2位 12.12 水井 蒼空(2) 八尾大正中
3位 12.30 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
4位 12.31 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.33 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
6位 12.36 安 愉羅(3) 大教大附属平野中
7位 12.40 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
8位 12.51 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.33 山本 優空(3) 柏原玉手中
2位 12.44 山口 宙(2) 大東南郷中
3位 12.53 井之上 新太(2) 東大阪花園中
4位 12.53 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.57 名原 颯介(2) JumpingGate
6位 12.60 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
 DNS 三浦 大輝(2) 大阪春日出中
 DNS 有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.37 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.41 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 12.43 増田 陽斗(1) 茨木天王中
4位 12.77 高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
5位 12.90 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
 DNS 石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
 DNS 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
 DNS 西川 寿唯葵(2) 河南中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 12.32 安田 有吾(3) 大教大附属平野中
2位 12.48 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.56 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.57 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
5位 12.72 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
6位 12.87 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
7位 12.91 花野 友煕(2) 大阪真住中
 DNS 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 8組 (-0.2)
1位 12.25 滝野 慶太(2) JumpingGate
2位 12.66 大城 勇翔(2) 和泉中
3位 12.79 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
4位 12.91 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
5位 12.94 東 侑希(2) 大阪中野中
6位 13.00 中山 奏輝(1) 河南中
7位 13.03 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 島本 倖迅(1) 河南中
タイムレース【中学】 9組 (0.1)
1位 12.40 北村 歩(2) 東大阪若江中
2位 12.54 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.20 畠山 颯士(1) 大阪旭東中
4位 13.26 北口 翔(2) 東大阪小阪中
 DNS 笹田 魁士(1) 河南中
 DNS 中井 芳(1) JumpingGate
 DNS 遅越 航(2) 大阪春日出中
 DNS 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 12.64 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
2位 12.84 八田 龍聖(2) 和泉中
3位 12.90 大野 悠人(1) 大教大附属平野中
4位 13.06 南出 晴音(2) JumpingGate
5位 13.07 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
 DNS 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
 DNS 宮本 敦史(1) 和泉中
 DNS 脇 爽太(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 11組 (0.3)
1位 12.78 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
2位 12.86 六条 凌空(2) 大阪中野中
3位 12.88 松田 綾人(1) 堺長尾中
4位 13.13 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
5位 13.23 木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
 DNS 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 稲守 悠真(2) 大阪春日出中
 DNS 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 12.85 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.06 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.09 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
4位 13.18 植松 準平(2) 大阪中野中
5位 13.21 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
6位 13.53 ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
 DNS 漆原 吏男(2) 大阪春日出中
 DNS 西村 一星(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 13組 (0.2)
1位 12.97 北村 七音(2) 大阪高倉中
2位 13.00 芳森 廉(2) 茨木天王中
3位 13.15 横谷 穣(2) 柏原国分中
4位 13.25 杉本 良太(2) 河南中
5位 13.58 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.88 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
 DNS 北嶌 太一(2) 和泉中
 DNS 浦 龍空(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 12.52 浜田 快吏(1) 大阪真住中
2位 12.61 大村 仁人(2) 茨木天王中
3位 12.65 清水 隆太(2) 茨木天王中
4位 13.10 吉森 寛太郎(1) NOBY・TFC
5位 13.18 藤中 陽也(2) 大阪中野中
6位 13.18 工藤 条士(1) 大阪高倉中
 DNS 東 祥希(2) 東大阪花園中
 DNS 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 15組 (0.3)
1位 12.12 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 12.58 斯波 貴大(2) 河南中
3位 13.38 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
4位 13.54 藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
5位 13.75 角屋 直(2) 大阪中野中
6位 14.05 井上 航佑(2) 東大阪花園中
7位 14.10 江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
8位 14.31 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 16組 (0.5)
1位 13.07 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.41 山村 拓斗(1) 茨木天王中
3位 13.41 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
4位 13.49 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
5位 13.50 鮫島 拓斗(3) 大教大附属平野中
6位 13.60 大平 真也(1) 堺長尾中
7位 13.81 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
 DNS 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 13.17 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
2位 13.56 河野 奏汰(2) 柏原国分中
3位 13.64 新海 陽士(2) 堺長尾中
4位 13.85 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
 DNS 吉田 紘起(1) 河南中
 DNS 吹田 桜大(2) 大阪春日出中
 DNS 太田 永遠(2) 河南中
 DNS 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 18組 (0.5)
1位 13.01 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
2位 13.52 野原 大瑚(1) 河南中
3位 13.57 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.61 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.67 田村 元(2) 東大阪小阪中
6位 13.87 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
7位 14.08 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
 DNS 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 12.75 久保田 智瑛(1) 茨木天王中
2位 13.44 梶原 航(2) 堺長尾中
3位 13.60 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.65 藤井 十志(1) 孔舎衛中
5位 13.66 高岡 広夢(1) 茨木天王中
6位 14.00 槻 虎太郎(2) 河南中
7位 14.17 植田 壮真(1) 河南中
 DNS 淀 世穏(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 20組 (0.1)
1位 13.59 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
2位 13.76 満安 優翔(1) 柏原国分中
3位 13.82 田中 寿(1) 八尾久宝寺中
4位 13.86 大西 飛冴(1) 茨木天王中
5位 13.96 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
6位 14.17 山科 太一(1) 八尾久宝寺中
7位 14.36 大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
8位 14.46 西尾 彰耶(1) 河南中
タイムレース【中学】 21組 (0.2)
1位 13.29 阿野 幸(2) 東大阪若江中
2位 13.80 浅田 康太(1) 河南中
3位 13.84 村社 将来(1) 河南中
4位 13.95 高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
5位 14.08 柴田 浬希(1) 河南中
6位 14.33 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
7位 14.55 阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
 DNS 植村 甚聖(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 22組 (0.0)
1位 13.65 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
2位 13.96 石倉 大雅(1) 清風南海中
3位 14.08 石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
4位 14.13 矢野 颯大(1) 堺長尾中
5位 14.58 橋本 一真(2) 茨木天王中
6位 14.60 野村 柚斗(1) 堺長尾中
7位 14.63 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 坂口 和輝(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 23組 (0.2)
1位 13.61 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
2位 13.83 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
3位 13.90 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.70 馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
5位 14.85 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
6位 15.36 平池 修大(1) 東大阪小阪中
7位 15.71 川内 大道(1) 泉佐野日根野中
 DNS 松下 蓮(2) 河南中
タイムレース【中学】 24組 (0.5)
1位 13.40 森井 健太(1) 東大阪若江中
2位 14.05 剣持 心太郎(1) 孔舎衛中
3位 14.26 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
4位 14.41 的場 友希(1) 大阪中野中
5位 14.42 松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
6位 14.52 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
7位 14.64 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
8位 15.74 柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 25組 (2.0)
1位 14.18 基 皇雅(1) 東大阪若江中
2位 14.35 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
3位 14.38 北村 知大(1) 柏原玉手中
4位 14.59 堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
 DNS 松井 誉人(2) 大阪春日出中
 DNS 今西 諒(2) 大阪春日出中
 DNS 中山 修(1) 大阪春日出中
 DNS 大西 稜清(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 26組 (1.3)
1位 13.71 福永 悠人(1) 河南中
2位 13.86 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
3位 13.96 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
4位 14.55 小西 一生(1) 和泉中
5位 14.93 李 鴻宇(1) 佐野中
 DNS 田中 律樹(1) 大阪春日出中
 DNS 高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
 DNS 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 27組 (1.0)
1位 14.49 奥田 大貴(2) 柏原玉手中
2位 15.22 松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
3位 15.77 江川 瑛大(1) 柏原国分中
4位 15.90 岡山 翼(2) 孔舎衛中
5位 16.93 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 西野 悠希(2) 大阪中野中
 DNS 伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
 DNS 古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 28組 (0.4)
1位 14.50 永石 翔空(1) 佐野中
2位 15.05 築野 優聖(2) 和泉中
3位 15.21 宮本 涼太(1) 大阪中野中
4位 15.62 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
5位 16.18 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
6位 16.33 小山 哲平(1) 河南中
7位 16.52 二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
8位 16.76 黒沢 優(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 29組 (1.2)
1位 15.97 寺野 遥晟(1) 河南中
2位 16.49 上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
3位 17.70 厚見 優介(1) 柏原国分中
 DNS 青柿 秀亮(1) 東大阪枚岡中
 DNS 大西 煌清(1) 大阪春日出中
 DNS 山口 輝(2) 大阪春日出中
 DNS 東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 30組 (0.0)
1位 12.70 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
2位 13.70 田原 颯太(2) 柏原玉手中
3位 13.99 小園 海斗(1) 東大阪玉川中
4位 14.00 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
 DNS 砂川 琥道(1) 大阪春日出中
 DNS 北村 陽向(1) 茨木天王中
 DNS 新垣 真那人(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 31組 (0.6)
1位 13.06 沢井 竣矢(2) セレッソNOBY
2位 13.35 福島 凛介(2) 柏原玉手中
3位 13.51 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
4位 14.36 林 秀吉(1) 東大阪玉川中
5位 14.38 川脇 碧音(1) 和泉中
6位 16.83 文田 岳雄(1) 大阪高倉中
 DSQ 盛 陽向(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 32組 (0.3)
1位 12.92 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
2位 13.72 矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
3位 14.12 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
4位 14.21 岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
5位 14.86 田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【マスターズ】 1組 (-0.5)
1位 11.22 森沢 祐介:MMR
2位 11.28 吉川 賢佑:大阪マスターズ
3位 11.64 三木 健嗣:T&F net KOBE
4位 11.67 小田 雅也:大阪マスターズ
5位 11.68 中溝 大介:Live fas
6位 12.00 上田 達也:アトレティカ
 DNS 岡田 敏彦:姫路HAC
 DNS 片山 克樹:Soleil・AC
タイムレース【マスターズ】 2組 (0.8)
1位 11.72 杉山 巧:TIC Valley
2位 11.79 大塚 健司:TIC Valley
3位 11.89 高笠 優:ISAparty
4位 11.93 田野 和幸:尼崎市陸協
5位 11.99 新居 秀明:NEXUS ATHLETE CLUB
 DNS 松成 樹人:大阪マスターズ
 DNS 上野 淳一:ISAparty
タイムレース【マスターズ】 3組 (1.0)
1位 11.98 塚口 洋之:大阪陸協
2位 12.03 西田 憲孝:のびしろ
3位 12.08 神野 洋介:奈良陸協
4位 12.11 竹林 孝之:Live fas
5位 12.30 生田 勝也:近大AC
6位 12.40 岸川 剛:アトレティカ
 DNS 西倉 鴻士:TEAM HAL
タイムレース【マスターズ】 4組 (1.0)
1位 12.20 木村 紀史:大阪陸協
2位 12.21 森脇 昭:大阪マスターズ
3位 12.35 呉 沢哲:アトレティカ
4位 12.40 浪江 俊信:枚方陸協
5位 12.52 東滝 勝義:NEXUS ATHLETE CLUB
 DNS 山本 達也:双鶴クラブ
 DNS 北詰 裕崇:姫路HAC
タイムレース【マスターズ】 5組 (0.9)
1位 12.11 有馬 祐:SCATTO
2位 12.60 今川 寛美:西宮市陸協
3位 12.76 長野 辰司:アトレティカ
4位 13.00 峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
 DNS 松崎 創史:大阪マスターズ
 DNS 佐藤 元重:鳩印G&T
 DNS 川名 裕治:大阪マスターズ
タイムレース【マスターズ】 6組 (0.4)
1位 12.69 矢田 芳明:大阪陸協
2位 12.85 玉井 克典:堺市陸協
3位 12.92 石川 幹展:大阪マスターズ
4位 13.04 高岡 章浩:大阪マスターズ
5位 13.15 山県 勝寿:大阪マスターズ
6位 15.97 北岡 尚樹:枚方陸協
 DNS 阿部 圭佑:大阪マスターズ
タイムレース【マスターズ】 7組 (1.0)
1位 13.27 沖田 良人:大阪マスターズ
2位 13.39 桐 隆大:大阪マスターズ
3位 13.57 山田 恭久:アトレティカ
4位 13.86 三宅 幸夫:大阪マスターズ
5位 13.88 松井 正樹:SCATTO
6位 14.63 南古 智隆:アトレティカ
 DNS 笹部 雅彦:鳩印G&T
タイムレース【マスターズ】 8組 (1.0)
1位 12.12 平尾 征士:柏羽藤消防本部
2位 14.67 吉武 博:大阪マスターズ
3位 14.78 高田 洋志:大阪マスターズ
4位 14.86 木村 喜英:大阪マスターズ
5位 16.66 吉本 和博:淀川ランナーズ
 DNS 小西 清隆:大阪マスターズ
 DNS 本田 豊:大阪マスターズ
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.68 三木 秀斗(4) 近大
2位 22.97 植田 司朗:Team ATOM
3位 23.24 川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
4位 23.46 薮内 勇也(4) 近大
5位 23.96 喜田 康一郎(4) 近大
 DNS 垣内 慶紀(3) 大塚高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 22.53 野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 23.32 細川 和紀:スターヒルズ
3位 23.84 徳田 隼(1) 寝屋川高
4位 24.00 岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
5位 24.18 石上 蒼(2) 寝屋川高
 DNS 池下 裕貴:東大阪市陸協
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 24.00 伊藤 真(2) 寝屋川高
2位 24.32 小西 空(2) 寝屋川高
3位 24.48 小林 那緒(1) 大阪産大
4位 25.23 大東 朋弘(2) 寝屋川高
 DNS 今儀 栄(1) セレッソNOBY
 DNS 西中 佑(2) 門真なみはや高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 24.51 山内 瑛詞(2) NOBY・TFC
2位 24.97 南 智司:堺ファインズ
3位 25.43 田辺 大翔(2) 寝屋川高
4位 26.58 矢部 稔也(2) 寝屋川高
 DNS 前川 佳輝(4) 東大阪大
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 25.05 平井 良和:堺ファインズ
2位 26.01 松岡 孝智(1) 寝屋川高
3位 26.39 田上 亮:堺ファインズ
4位 26.78 益子 晟:堺ファインズ
 DNS 福田 息吹(1) 門真なみはや高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 26.86 西 涼太郎(2) 寝屋川高
2位 27.29 村岡 拓海(1) 門真なみはや高
3位 28.57 藤井 健大:堺ファインズ
4位 29.83 安達 優翔(1) 寝屋川高
 DNS 北田 悠真(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 23.02 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 23.47 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
3位 24.48 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
4位 27.21 竹之内 紘大(2) 河南中
 DNS 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
 DNS 安積 空(3) 河南中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 24.10 槙井 海州(2) JumpingGate
2位 24.17 板阪 優人(3) 茨木天王中
3位 24.33 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
4位 25.06 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 橋田 吏丘(3) 河南中
 DNS 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 24.79 水井 蒼空(2) 八尾大正中
2位 25.28 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
3位 25.30 山口 宙(2) 大東南郷中
4位 25.54 名原 颯介(2) JumpingGate
5位 25.62 井之上 新太(2) 東大阪花園中
 DNS 新垣 孝太郎(3) 和泉中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 25.19 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.28 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
3位 25.90 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
4位 25.91 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
5位 26.06 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 24.69 滝野 慶太(2) JumpingGate
2位 25.73 島本 倖迅(1) 河南中
3位 26.12 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
4位 26.23 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
5位 26.55 六条 凌空(2) 大阪中野中
6位 27.30 松本 大河(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 26.10 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 26.15 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
3位 26.79 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
4位 26.79 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
5位 28.31 北口 翔(2) 東大阪小阪中
6位 29.46 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 26.75 八田 龍聖(2) 和泉中
2位 27.16 大城 勇翔(2) 和泉中
3位 27.32 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
4位 27.99 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
5位 28.80 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
 DNS 西村 一星(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 27.11 中山 奏輝(1) 河南中
2位 27.45 藤中 陽也(2) 大阪中野中
3位 28.30 角屋 直(2) 大阪中野中
 DNS 宮本 敦史(1) 和泉中
 DNS 中井 芳(1) JumpingGate
 DNS 北嶌 太一(2) 和泉中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 27.36 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
2位 27.40 南出 晴音(2) JumpingGate
3位 28.13 藤井 愛翔(2) 大阪歌島中
4位 28.97 吉田 紘起(1) 河南中
5位 30.19 田村 元(2) 東大阪小阪中
 DNS 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 28.32 太田 永遠(2) 河南中
2位 28.97 野原 大瑚(1) 河南中
3位 29.80 柴田 浬希(1) 河南中
4位 29.85 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
5位 30.22 浅田 康太(1) 河南中
 DNS 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 11組 (-0.9)
1位 27.61 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
2位 29.00 村社 将来(1) 河南中
3位 29.18 藤井 陽士(1) 佐野中
4位 30.47 小西 一生(1) 和泉中
 DNS 山地 春舞(2) 大阪春日出中
 DNS 的場 友希(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 12組 (-0.3)
1位 28.21 和田 大征(1) 佐野中
2位 29.19 嶋田 煌祐(1) 大教大附属平野中
3位 30.03 川脇 碧音(1) 和泉中
4位 30.70 斎藤 比呂(1) 佐野中
5位 31.63 宮本 涼太(1) 大阪中野中
6位 31.88 小村 亮介(1) 佐野中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 26.46 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 1組
1位 51.64 徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 52.73 鈴木 潤:スターヒルズ
3位 53.79 佐治 来夢(1) 寝屋川高
4位 54.20 上東 拓輝:セレッソNOBY
5位 54.55 石上 蒼(2) 寝屋川高
6位 54.66 大東 朋弘(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 53.75 大山 翔樹(1) 大阪商大
2位 54.32 葛城 楓真(2) 門真なみはや高
3位 56.23 田辺 大翔(2) 寝屋川高
4位 58.39 矢部 稔也(2) 寝屋川高
 DNS 新居 真拓(1) 寝屋川高
 DNS 糸田川 雄基:Team ATOM
タイムレース 3組
1位 55.81 平井 良和:堺ファインズ
2位 55.89 南 智司:堺ファインズ
3位 57.52 渡辺 勇太:堺ファインズ
4位 60.67 中西 凛太郎:堺ファインズ
 DNS 横井 優樹(1) 寝屋川高
 DNS 藤江 健太(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.26 枝 宏朗(3) 堺長尾中
2位 55.76 北川 幸人(3) 孔舎衛中
3位 56.75 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
4位 65.30 西川 志道(1) 大阪旭東中
 DNS 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 槙井 海州(2) JumpingGate
タイムレース【中学】 2組
1位 60.19 東 侑希(2) 大阪中野中
2位 61.45 宮下 峻輔(3) 東大阪弥刀中
3位 63.05 高田 一(3) 東大阪弥刀中
4位 70.14 石田 憲己(1) 大阪高倉中
 DNS 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
 DNS 森本 大空(2) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 1.51.07 三木 秀斗(4) 近大
2位 1.51.66 橋本 真宙(3) 近大
3位 1.55.62 高山 翔悟(3) 近大
4位 1.55.88 谷 颯人(2) 近大
5位 1.57.80 薮内 勇也(4) 近大
6位 1.59.05 中谷 拓郎(2) 近大
7位 2.02.04 田野 雅樹(2) 近大
8位 2.03.83 喜田 康一郎(4) 近大
9位 2.04.26 田辺 大翔(2) 寝屋川高
 DNS 橋本 大輝(3) 近大
タイムレース 2組
1位 2.05.74 横井 優樹(1) 寝屋川高
2位 2.05.76 藤江 健太(1) 寝屋川高
3位 2.09.59 矢部 稔也(2) 寝屋川高
4位 2.10.27 糸田川 雄基:Team ATOM
5位 2.14.24 諸岡 晃(3) 堺ファインズ
6位 2.15.21 藤本 望力(1) 寝屋川高
7位 2.29.11 高橋 素(1) 寝屋川高
 DNS 上東 拓輝:セレッソNOBY
タイムレース 3組
1位 1.56.59 一ノ宮 健郎(4) 関学大
2位 2.04.54 古市 匠(4) 関学大
3位 2.11.92 北田 悠真(1) 寝屋川高
4位 2.14.09 福島 栄汰(2) 寝屋川高
5位 2.27.50 川崎 星生(1) 門真なみはや高
6位 2.28.57 酒井 直樹(3) 近大
7位 2.31.64 安達 優翔(1) 寝屋川高
8位 2.51.60 亀田 海渡(1) 門真なみはや高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.37.47 吉本 悠真(5) JumpingGate
2位 2.40.77 中村 幸誠(4) JumpingGate
3位 2.43.14 原田 煌大(5) JumpingGate
4位 2.43.31 砂川 千蔵(5) JumpingGate
5位 2.50.43 土井 竜一(6) JumpingGate
6位 2.51.09 佐藤 圭悟(6) JumpingGate
7位 2.57.40 小林 亮太(4) JumpingGate
8位 3.01.24 森 瑛斗(4) JumpingGate
9位 3.03.90 手嶋 隼介(4) JumpingGate
10位 3.14.83 林 晃希(4) JumpingGate
11位 3.16.43 平井 翔空(5) JumpingGate
12位 3.40.58 斎藤 翔真(4) JumpingGate
 DNS 松本 陽悠(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 2組
1位 2.35.21 内山 大地(6) JumpingGate
2位 2.44.53 西 真輝(4) JumpingGate
3位 2.48.36 福本 斗真(6) JumpingGate
4位 2.54.21 ランナップ ナンセル(5) JumpingGate
5位 2.54.34 鐘築 信也(6) JumpingGate
6位 2.55.60 野津 岳大(6) JumpingGate
7位 2.56.68 大東 悠真(4) JumpingGate
8位 2.57.82 児玉 光彦(4) JumpingGate
9位 2.58.88 田村 十吾(4) TEAM田村
10位 3.02.89 山西 瑛太(4) JumpingGate
11位 3.06.28 土井 遥琉人(6) JumpingGate
12位 3.07.57 橋本 頂意(4) JumpingGate
13位 3.09.74 浜田 和基(6) JumpingGate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.12.34 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
2位 2.19.42 橘 俊陽(2) 茨木天王中
3位 2.20.08 野出 恭平(2) 佐野中
4位 2.22.43 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
5位 2.23.85 網城 創太(3) 柏原玉手中
6位 2.23.88 平野 大夢(2) 佐野中
7位 2.27.74 松本 和起(1) 河南中
8位 2.30.77 堀内 航輔(1) 大阪旭東中
9位 2.33.09 永石 翔空(1) 佐野中
10位 2.36.82 小村 亮介(1) 佐野中
11位 2.37.20 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 木下 満樹(2) 佐野中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.25.65 木村 陽南汰(1) 河南中
2位 2.27.34 原田 創丞(1) 大阪高倉中
3位 2.28.81 中島 泰地(2) 河南中
4位 2.29.96 四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
5位 2.30.57 田代 龍馬(1) 大阪真住中
6位 2.32.32 西川 義仁(1) 大阪高倉中
7位 2.32.92 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
8位 2.36.22 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
9位 2.37.13 村田 元気(1) 大阪歌島中
10位 2.37.80 斎藤 比呂(1) 佐野中
11位 2.55.74 吉川 颯真(2) 佐野中
12位 2.59.19 中野 大夢(2) 佐野中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.24.24 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
2位 2.34.28 浜田 優輝(2) 孔舎衛中
3位 2.34.68 若林 啓太(1) 大阪高倉中
4位 2.35.03 高岡 広夢(1) 茨木天王中
5位 2.44.89 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
6位 2.49.80 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
7位 2.49.94 山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
8位 2.51.11 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
9位 2.51.91 藤江 咲毅(1) 大阪真住中
10位 2.54.59 柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
11位 2.57.90 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
 DNS 吉川 奨真(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.21.20 山本 優空(3) 柏原玉手中
2位 2.38.61 藤井 十志(1) 孔舎衛中
3位 2.39.07 仁志 正丸(2) 大阪真住中
4位 2.40.65 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
5位 2.46.49 厚見 優介(1) 柏原国分中
6位 2.52.93 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
7位 3.00.07 高司 敦史(1) 大阪真住中
8位 3.00.58 小松 怜禎(1) 茨木天王中
9位 3.09.87 木原 玲音(2) 茨木天王中
10位 3.23.91 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
 DNS 山本 凌駕(1) 茨木天王中
 DNS 白川 謙治(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.20.02 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
2位 2.36.75 矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
3位 2.43.46 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
4位 2.43.67 田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
決勝
1位 3.53.35 竹内 洸哉(3) 関学大
2位 3.56.68 薮内 勇也(4) 近大
3位 3.57.63 増田 聖也(2) 近大
4位 3.59.88 荒堀 太一郎(2) 関学大
5位 4.06.49 松田 真治(1) 近大
6位 4.07.88 中谷 拓郎(2) 近大
7位 4.21.21 溝内 将人:大阪産大
8位 4.25.58 宮崎 龍斗(2) 大阪商大
9位 4.25.61 北田 悠真(1) 寝屋川高
10位 4.30.96 福島 栄汰(2) 寝屋川高
11位 4.31.99 今里 壮汰(1) 大阪商大
12位 4.32.02 木村 彰吾(3) 大阪商大
13位 4.39.92 土出 明日真(3) 近大
14位 4.46.85 宮川 広大(4) 大阪商大
15位 4.54.53 酒井 直樹(3) 近大
16位 5.08.66 川崎 星生(1) 門真なみはや高
17位 5.17.63 安達 優翔(1) 寝屋川高
 DNS 亀田 海渡(1) 門真なみはや高
 DNS 米山 遼(2) 大阪商大
 DNF 橋本 真宙(3) 近大
 DNS 藤江 健太(1) 寝屋川高
 DNS 藤本 望力(1) 寝屋川高
 DNS 高橋 素(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.20.11 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 4.33.98 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
3位 4.37.01 天野 一輝(2) 茨木天王中
4位 4.37.58 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
5位 4.41.54 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
6位 4.44.64 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
7位 4.47.42 木元 輝(1) 大阪旭東中
8位 4.47.88 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
9位 4.49.61 坊之園 天斗(2) 佐野中
10位 4.49.93 菊池 竜太朗(3) 河南中
11位 4.50.32 木村 陽南汰(1) 河南中
12位 4.52.44 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
13位 4.52.75 木下 満樹(2) 佐野中
14位 4.53.84 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
15位 4.58.26 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
16位 5.02.64 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
17位 5.02.65 森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
18位 5.03.46 大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
19位 5.05.26 荒川 勘太(2) 佐野中
20位 5.09.82 小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
21位 5.14.30 田中 悠月(1) 大阪旭東中
22位 5.17.12 諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
 DNS 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
 DNS 川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
 DNS 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.39.68 和田 大征(1) 佐野中
2位 4.57.61 松本 和起(1) 河南中
3位 5.02.45 山本 真己(3) 東大阪弥刀中
4位 5.08.25 丸山 空大(2) 大東南郷中
5位 5.09.79 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
6位 5.09.85 河田 匠(2) 泉佐野日根野中
7位 5.11.31 鎌田 翔太(2) 和泉中
8位 5.13.96 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
9位 5.14.08 小川 朔太郎(1) 河南中
10位 5.15.77 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
11位 5.16.49 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
12位 5.25.01 豊山 恵都(1) 大阪旭東中
13位 5.26.07 中園 彪斗(1) JumpingGate
14位 5.31.59 田辺 新(1) 大阪高倉中
15位 5.48.57 藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
16位 5.55.09 福田 友輝(1) 東大阪玉川中
17位 6.00.26 川内 大道(1) 泉佐野日根野中
18位 6.00.98 山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
19位 6.09.87 村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
 DNS 森垣 凛太郎(3) 茨木天王中
 DNS 中村 慎(1) 八尾久宝寺中
 DNS 城田 春輝(2) 東大阪若江中
 DNS 大島 晴太郎(1) 河南中
 DNS 大橋 樹稀(1) 和泉中
 DNS 池 柊斗(2) 大東南郷中
決勝【マスターズ】
1位 4.40.32 高橋 保幸:大阪陸協
2位 4.58.66 前田 昌孝:西宮市陸協
3位 5.26.19 三木 健嗣:T&F net KOBE
4位 5.34.64 奥田 誠:京都マスターズ
5位 5.49.46 福井 正人:三田アスリートX
 DNS 茂田 昭雄:明石市陸協
 DNS 仲田 浩一朗:西脇市陸協
 DNS 松尾 義裕:明石市陸協
 DNS 矢野 猛:兵庫マスターズ
決勝
1位 9.12.62 藤本 謙蔵(2) 佐野中
2位 9.23.97 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.24.79 笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
4位 9.24.99 福田 大将(2) 柏原桜坂中
5位 9.28.05 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
6位 9.30.61 川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
7位 9.37.66 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
8位 9.43.32 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
9位 9.52.37 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
10位 9.59.78 平松 蒼生(2) 佐野中
11位 10.04.46 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
12位 10.05.08 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
13位 10.08.27 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
14位 10.12.04 児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
15位 10.12.22 浅田 寛太(2) 佐野中
16位 10.36.16 松本 悠吾(3) 八尾久宝寺中
17位 10.48.34 浅田 勇太(2) 佐野中
18位 11.16.31 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
 DNS 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
決勝
1位 16.06.58 門田 丈幸:堺ファインズ
2位 17.39.33 藤本 望力(1) 寝屋川高
3位 17.47.94 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
4位 18.07.36 福島 栄汰(2) 寝屋川高
 DNS 高橋 素(1) 寝屋川高
 DNS 横井 優樹(1) 寝屋川高
決勝【マスターズ】
1位 16.56.15 上田 譲:堺市陸協
2位 17.11.27 高橋 保幸:大阪陸協
3位 18.50.82 大橋 敦:大阪マスターズ
4位 19.23.41 千葉 佳英:京都マスターズ
5位 25.54.08 小金 重裕:大阪長居AC
決勝
1位 42.97四条畷学園高
2位 47.75堺ファインズ
タイムレース【小学】 1組
1位 54.67JumpingGate
2位 61.10Jumping GateC
タイムレース【小学】 2組
1位 55.80JumpingGate
2位 59.75Jumping GateF
3位 62.75Jumping GateE
4位 66.72Jumping GateH
5位 66.88Jumping GateG
6位 69.75Jumping GateD
タイムレース【中学】 1組
1位 44.08大阪咲くやこの花中
2位 44.89茨木天王中
3位 45.00堺長尾中
4位 46.77大阪歌島中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.45JumpingGate
2位 48.20大阪咲くやこの花中
3位 48.37大阪高倉中
4位 49.28東大阪花園中
 DNS南郷
 DNS春日出
タイムレース【中学】 3組
1位 47.71茨木天王中
2位 48.13河南中
3位 50.13大阪中野中
4位 50.88河南中
5位 53.65大阪高倉中
6位 56.48河南中
タイムレース【中学】 4組
1位 52.93河南中
2位 54.40大阪中野中
3位 55.41若江B
 DNS玉川
 DNS東我孫子
 DSQ堺長尾中
タイムレース【中学】 5組
1位 50.88東大阪若江中
2位 51.42堺長尾中
3位 53.17東大阪小阪中
4位 59.64柏原国分中
 DNS国分
決勝
1位 2.00 中村 太星(3) 天理大
2位 1.95 市田 晃成(3) 天理大
3位 1.85 佐々木 祐弥(3) 天理大
 NM 福本 義永:京都TFC
決勝【中学】
1位 1.60 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 1.50 岩井 海星(3) 茨木天王中
3位 1.50 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
4位 1.35 植田 壮真(1) 河南中
5位 1.30 李 鴻宇(1) 佐野中
5位 1.30 村社 将来(1) 河南中
7位 1.30 芳森 廉(2) 茨木天王中
8位 1.25 志田 悠太(1) 大阪高倉中
8位 1.25 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
8位 1.25 北条 碧海(1) 大阪高倉中
8位 1.25 西田 陸人(1) 東大阪枚岡中
 DNS 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
 NM 大谷 陽音(1) 大阪高倉中
 DNS 遅越 航(2) 大阪春日出中
 DNS 脇 爽太(2) 大阪春日出中
決勝
1位 4.60 逸見 俊太:Gloria-AC
2位 4.40 白草 彰平:チームもんごる
3位 4.40 中村 命:GORIRIZE
4位 4.20 宇賀 雄基:GORIRIZE
5位 2.70 高田 洋志:大阪マスターズ
 NM 岸田 拓之:チームもんごる
 DNS 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 3.10 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
2位 2.50 田中 晴斗(1) 大阪旭東中
 DNS 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
 DNS 泉納 力一(3) 阪南鳥取東中
 DNS 北側 智士(1) 大東南郷中
 NM 中原 成貴(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.78 (-1.5) 岡田 大輝:ISAparty
2位 5.96 (0.0) 山口 周:アスリートネット
3位 5.57 (0.0) 伊藤 真(2) 寝屋川高
4位 5.54 (-0.3) 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
5位 5.53 (0.0) 小西 空(2) 寝屋川高
6位 5.39 (0.0) 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 DNS 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
 NM 佐治 来夢(1) 寝屋川高
 DNS 六車 天哉(2) 寝屋川高
 DNS 北村 雅道(2) 寝屋川高
 NM 打本 晴喜(2) 寝屋川高
 NM 西 涼太郎(2) 寝屋川高
 NM 長谷川 貴洋:堺ファインズ
決勝【中学】
1位 6.09 (0.4) 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 6.08 (0.5) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
3位 5.82 (0.8) 小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 5.57 (0.4) 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 5.47 (0.2) 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 5.34 (0.0) 西川 寿唯葵(2) 河南中
7位 5.30 (-0.9) 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.12 (0.7) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
9位 5.02 (0.7) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
10位 4.97 (0.4) 笹田 魁士(1) 河南中
11位 4.89 (0.5) 工藤 条士(1) 大阪高倉中
12位 4.86 (0.6) 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
13位 4.85 (0.0) 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
14位 4.85 (0.3) 薮野 太希(2) 東大阪若江中
15位 4.67 (0.9) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
16位 4.65 (0.0) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
17位 4.59 (0.5) 桝本 結依翔(1) 大阪真住中
18位 4.59 (0.0) 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
19位 4.56 (0.5) 太田 永遠(2) 河南中
20位 4.45 (0.3) 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
21位 4.45 (0.5) 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
22位 4.38 (0.2) 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
22位 4.38 (0.0) 横谷 穣(2) 柏原国分中
24位 4.36 (0.5) 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
25位 4.30 (0.5) 大野 悠人(1) 大教大附属平野中
 DNS 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
 DNS 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
 NM 福永 悠人(1) 河南中
 NM 築野 優聖(2) 和泉中
 NM 西尾 彰耶(1) 河南中
 DNS 高橋 一太(2) 大阪春日出中
 DNS 西田 陸人(1) 東大阪枚岡中
 DNS 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
 NM 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
 NM 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
 NM 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
 NM 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
 DNS 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
 NM 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
 DNS 山口 宙(2) 大東南郷中
 DNS 広瀬 伊生太(1) 大阪春日出中
 NM 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
 DNS 本上 希飛(1) 大阪春日出中
 NM 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
 NM 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
 NM 満安 優翔(1) 柏原国分中
 DNS 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 砂川 琥道(1) 大阪春日出中
 DNS 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
 NM 黒沢 優(1) 柏原国分中
 NM 植野 智尋(2) 河南中
 DNS 槻 虎太郎(2) 河南中
 NM 江川 瑛大(1) 柏原国分中
 NM 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
 DNS 渡辺 大輝(1) 大阪春日出中
決勝 1組
1位 13.81 (-0.7) 荻原 徹:ISAparty
2位 13.72 (-1.8) 脇田 和馬:東大阪市陸協
 DNS 六車 天哉(2) 寝屋川高
 DNS 北村 雅道(2) 寝屋川高
決勝 2組
1位 12.21 (-1.2) 徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 11.49 (-0.7) 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 DNS 打本 晴喜(2) 寝屋川高
 DNS 新居 真拓(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 13.21 (-0.4) 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
2位 12.73 (0.3) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.56 (-0.3) 橋田 吏丘(3) 河南中
4位 11.13 (-1.0) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
5位 10.12 (-1.2) 槻 虎太郎(2) 河南中
6位 9.77 (-0.8) 井上 航佑(2) 東大阪花園中
 DNS 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
決勝
1位 13.16 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 11.63 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
3位 7.25 松岡 孝智(1) 寝屋川高
4位 6.72 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
 DNS 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 8.75 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
2位 8.49 河野 奏汰(2) 柏原国分中
3位 8.03 木庭 智英(2) 大阪高倉中
4位 7.96 山腰 裕大(2) 柏原国分中
5位 7.91 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
6位 7.82 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
7位 7.59 奥田 大貴(2) 柏原玉手中
8位 7.34 小西 光(3) 茨木天王中
9位 7.31 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
10位 7.06 木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
11位 6.85 河本 航(2) 東大阪上小阪中
12位 6.67 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
13位 6.34 上田 晴(2) 大阪中野中
14位 5.96 藤井 陽士(1) 佐野中
15位 5.32 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
16位 4.68 松枝 遥久(1) 大阪高倉中
 DNS 浦 龍空(2) 大阪春日出中
 DNS 中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 救仁郷 斗真(2) 柏原国分中
 DNS 料所 ケンゾ(2) 大阪春日出中
 DNS 植村 甚聖(1) 茨木天王中
 DNS 清水 隆太(2) 茨木天王中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 11.91 名倉 千晃:NTN
2位 11.94 大城 珠莉(2) 至学館大
3位 12.33 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
4位 12.52 中西 楓夏(3) 至学館高
5位 12.67 龍山 芽生(2) 甲南大
6位 12.77 大城 莉夢(3) 至学館高
7位 13.66 西田 美菜:スターヒルズ
 DNS 森脇 奈々(1) 関西外語大
タイムレース 2組 (0.4)
1位 12.43 梅崎 優花(4) 園田学園女大
2位 12.63 柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.78 畑田 星来(3) 東大阪大
4位 12.95 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
5位 12.95 中村 智恵(1) 園田学園女大
6位 13.03 外山 桃(2) 東大阪大
7位 13.18 弘下 由梨(3) 園田学園女大
8位 13.37 北崎 七海(2) 至学館高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 12.87 小嶋 玲菜(2) 園田学園女大
2位 12.87 大西 愛永(3) 東大阪大
3位 12.88 山本 紗也夏(4) 園田学園女大
4位 12.94 邨田 菜摘(1) 東大阪大
5位 13.07 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
6位 13.10 安達 真咲(4) 園田学園女大
7位 13.34 吉村 知華(1) 大阪産大
8位 13.58 福本 瑞季(2) 園田学園女大
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.95 永井 瑞穂(4) 天理大
2位 13.12 竹内 栞里(3) 園田学園女大
3位 13.23 中村 怜(1) 東大阪大
4位 13.40 森田 彩:MWU Athletics
5位 13.55 辻 歩理(2) 東大阪大
6位 13.65 窪 美咲(2) 東大阪大
7位 13.68 坂本 真菜(2) 園田学園女大
8位 14.04 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.89 岡山 来実(2) 寝屋川高
2位 14.02 野村 花音(2) 門真なみはや高
3位 14.57 田岡 由羽(1) 寝屋川高
4位 14.63 東 千優(3) 堺ファインズ
5位 14.76 清水 結香(2) 四条畷学園高
6位 14.77 松野 心音(2) 四条畷学園高
 DNS 植田 雪月(2) 寝屋川高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 14.54 中世 恵愛(1) 寝屋川高
2位 14.84 田中 杏乃(1) 四条畷学園高
3位 15.26 木虎 莉奈(3) 東大阪大
4位 17.34 吉田 祥子:堺ファインズ
5位 18.79 今北 きぬ:セレッソNOBY
6位 20.32 河上 真貴子:堺ファインズ
 DNS 佐々木 美佳:NOBY・TFC
タイムレース【小学】 1組 (1.0)
1位 14.05 玉木 愛真(6) JumpingGate
2位 14.31 小柄 由依菜(5) JumpingGate
3位 14.36 今井 あみる(6) JumpingGate
4位 14.58 田坂 咲知(6) JumpingGate
5位 14.60 本村 実和(6) JumpingGate
6位 14.64 安永 留美奈(4) JumpingGate
7位 14.87 吉本 実優(4) JumpingGate
8位 15.00 中園 彩有希(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 2組 (1.1)
1位 14.55 江口 咲妃(6) JumpingGate
2位 14.95 滝野 愛実(6) JumpingGate
3位 15.43 西口 冴香(4) JumpingGate
4位 15.47 松本 紗弥(6) JumpingGate
5位 15.62 小嶋 晴(5) JumpingGate
6位 15.75 斎藤 帆華(6) JumpingGate
7位 15.82 姫野 来望(5) JumpingGate
 DNS 松本 璃央(5) JumpingGate
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 15.75 新留 愛湖(4) JumpingGate
2位 15.87 伊原 叶愛(4) JumpingGate
3位 15.92 横田 玲菜(4) JumpingGate
4位 15.99 竹原 芭奈(4) JumpingGate
5位 16.00 吉田 愛唯(5) JumpingGate
6位 16.01 田坂 美和(3) JumpingGate
7位 16.27 藤本 実優(5) JumpingGate
8位 16.50 池上 千晴(5) JumpingGate
タイムレース【小学】 4組 (0.7)
1位 16.15 竹内 佳穂子(4) JumpingGate
2位 16.33 平野 舞(4) JumpingGate
3位 16.33 東野 翠(4) JumpingGate
4位 16.41 岡本 木乃葉(4) JumpingGate
5位 16.85 徳永 ひなた(3) JumpingGate
6位 17.04 河内 ここな(4) JumpingGate
7位 17.19 森 すみれ(3) JumpingGate
8位 17.22 阪田 結子(3) JumpingGate
タイムレース【小学】 5組 (0.5)
1位 16.51 阿部 真友香(5) JumpingGate
2位 17.08 岡本 紗穂(5) JumpingGate
3位 17.29 福本 光玖(5) 香蓑小
4位 17.32 佐久間 心椰(3) JumpingGate
5位 17.48 岡本 かほ(6) JumpingGate
6位 17.66 辻 惟歩希(4) JumpingGate
7位 18.22 広中 友菜(4) JumpingGate
 DNS 坂田 結愛(4) JumpingGate
タイムレース【小学】 6組 (1.5)
1位 17.40 新谷 優恋(5) JumpingGate
2位 17.57 山本 柚寧(2) JumpingGate
3位 17.93 斎藤 彩葉(2) JumpingGate
4位 19.86 宮城 瑚子(1) JumpingGate
5位 20.26 吉本 梨紗(3) JumpingGate
6位 20.30 広中 愛菜(2) JumpingGate
 DNS 浜村 ゆき(3) JumpingGate
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 12.73 河野 桃々(3) JumpingGate
2位 12.82 福原 絢音(3) 清風南海中
3位 12.84 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.85 大前 陽菜乃(2) JumpingGate
5位 12.89 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.06 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 13.34 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.38 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.49 山本 和佳(2) JumpingGate
4位 13.55 中田 優(3) スターヒルズ
5位 13.56 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.84 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 宅島 みう(2) 茨木天王中
 DNS 山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.40 前田 菜々子(2) 茨木天王中
2位 13.59 田村 奏(2) 大阪高倉中
3位 13.76 本村 千賀(3) JumpingGate
3位 13.76 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
5位 14.11 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.33 安藤 美咲(2) JumpingGate
 DNS 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
 DNS 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (0.1)
1位 13.47 藤江 泉奈(3) 清風南海中
2位 13.80 余田 ひかり(3) 河南中
3位 13.86 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.91 上舞 美空(2) 大東南郷中
5位 13.96 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.07 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
7位 14.37 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
 DNS 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 12.91 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.66 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.82 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
4位 14.02 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.07 西村 唯花(2) 大教大附属平野中
6位 14.28 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.32 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
 DNS 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 14.14 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.17 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
3位 14.23 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
4位 14.40 桑原 菫花(1) NOBY・TFC
5位 14.43 中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
 DNS 住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
 DNS 杉江 萌々子(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 14.01 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.13 鈴木 香和(2) 大東南郷中
3位 14.15 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.25 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
5位 14.40 原田 萌音(2) 河南中
6位 14.52 石川 音々(3) 茨木天王中
タイムレース【中学】 8組 (0.4)
1位 14.14 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
2位 14.24 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
3位 14.42 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.44 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.50 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
6位 14.61 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.80 谷村 花(2) 河南中
 DNS 山口 陽香梨(3) 大教大附属平野中
タイムレース【中学】 9組 (0.2)
1位 13.99 石山 梓希(1) JumpingGate
2位 14.38 佐田 愛来(2) 柏原玉手中
3位 14.51 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.60 万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
5位 14.65 荒井 菜々(1) 大阪真住中
6位 14.69 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
7位 14.75 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
 DNS 田上 裕子(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 10組 (0.2)
1位 14.24 崎野 琉果(1) 茨木天王中
2位 14.64 村井 来夢(2) 茨木天王中
3位 14.71 三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
4位 14.74 榎本 心美(2) 大東南郷中
5位 14.87 寺地 舞(1) 東大阪小阪中
6位 15.21 小池 華乃(2) 和泉中
7位 15.30 岡崎 結音(2) 孔舎衛中
 DNS 三田 杏梨(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 14.14 中野 蒼(2) 茨木天王中
2位 14.53 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.68 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.89 熊崎 結菜(2) 河南中
5位 15.02 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
 DNS 酒川 真菜(3) 大教大附属平野中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 14.66 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.70 中村 樹花(2) 柏原玉手中
3位 14.77 竹中 雫(2) 河南中
4位 14.79 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
5位 14.93 樋口 由菜(2) 大東南郷中
6位 15.00 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
7位 15.04 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
 DNS 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 13組 (0.2)
1位 14.64 福本 くるり(3) 桜宮中
2位 14.85 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
3位 15.08 阪井 心那(2) 孔舎衛中
4位 15.18 村上 絢葉(3) 清風南海中
5位 15.34 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
6位 15.46 星田 千歌(2) 和泉中
 DNS 中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
 DNS 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 14組 (-0.3)
1位 14.98 辻?? 伊吹(2) 和泉中
2位 15.17 光安 芽唯(1) 和泉中
3位 15.26 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
4位 15.68 玉井 璃乃亜(2) 和泉中
5位 15.99 西口 舞花(2) 和泉中
6位 16.05 籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
 DSQ 浜口 歩花(2) 八尾久宝寺中
 DNS 鍛治田 未玖(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 15組 (0.2)
1位 15.29 鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
2位 15.39 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
3位 15.40 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
4位 15.52 栗野 湖羽(2) 和泉中
5位 15.86 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
6位 15.88 飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
7位 15.99 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
8位 16.41 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 16組 (1.0)
1位 14.54 森永 ひなの(1) 茨木天王中
2位 14.80 川中 祈梨(2) 柏原玉手中
3位 14.82 宮島 未来(2) 茨木天王中
4位 15.08 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
5位 15.14 小林 珠久(1) 大東南郷中
6位 15.30 宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
7位 15.34 前田 花菜(2) 大阪歌島中
8位 15.54 市毛 咲希(2) 大教大附属平野中
タイムレース【中学】 17組 (0.1)
1位 14.68 佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
2位 15.23 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
3位 15.48 槻 澪(1) 河南中
4位 15.50 櫛浜 梨乃(2) 和泉中
5位 15.50 留奥 美緒(1) 柏原国分中
6位 15.53 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
7位 15.62 石井 芽生(1) 東大阪花園中
8位 15.70 中野 花奈里(2) 大阪真住中
タイムレース【中学】 18組 (0.8)
1位 14.73 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
2位 14.81 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
3位 15.25 奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
4位 15.35 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
5位 15.68 定方 千夏(2) 大阪中野中
6位 15.72 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
 DNS 本山 澪奈(2) NOBY・TFC
タイムレース【中学】 19組 (0.4)
1位 15.44 斎藤 花(1) 河南中
2位 15.79 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
3位 15.88 兵頭 美柚(2) 和泉中
 DNS 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
 DNS 中野 星奈(2) 大阪春日出中
 DNS 宮武 夏央(3) 清風南海中
 DNS 西尾 くらら(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 20組 (0.3)
1位 15.88 青木 楓香(1) 柏原国分中
2位 15.93 藤崎 杏奈(1) 大阪歌島中
3位 15.93 高木 千尋(1) 河南中
4位 15.98 久田原 暖(2) 柏原玉手中
5位 16.09 西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
6位 16.17 柴田 栞有(2) 柏原玉手中
 DNS 橋本 詩月(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 21組 (0.6)
1位 15.72 阪口 明日香(1) 茨木天王中
2位 16.21 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
3位 16.49 門谷 菜々香(1) 柏原国分中
 DNS 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
 DNS 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
 DNS 日下部 陽依(1) 大阪春日出中
 DNS 河野 萌愛(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 22組 (0.7)
1位 15.28 神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
2位 15.83 大谷 静香(1) 茨木天王中
3位 15.90 高原 友葵(1) 茨木天王中
4位 16.10 南部 環(1) 泉佐野日根野中
5位 16.12 真田 佳歩(1) 柏原国分中
6位 16.32 長谷川 愛莉(2) 大教大附属平野中
7位 16.70 小西 真愛(1) 東大阪花園中
 DNS 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 23組 (0.9)
1位 14.30 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
2位 15.63 田辺 志帆(1) 孔舎衛中
3位 16.26 上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
4位 16.56 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
5位 16.93 福田 結月(1) 河南中
6位 17.29 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
7位 17.86 山口 美咲(2) 東大阪玉川中
 DNS 神田 彩莉(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 24組 (1.1)
1位 14.70 中島 嘉南(1) NOBY・TFC
2位 14.75 高井 香心(2) 東大阪玉川中
3位 15.70 太田 万結(1) 孔舎衛中
4位 16.28 野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
5位 16.48 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
6位 16.78 楠本 柑菜(1) 柏原国分中
7位 17.28 加藤 愛梨(1) 孔舎衛中
8位 17.34 池田 絢音(1) 柏原国分中
決勝【マスターズ】 (-0.1)
1位 13.57 佐々木 友美:京都マスターズ
2位 14.25 後辺 有希:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 14.38 塩田 真央:大阪マスターズ
4位 14.81 松井 智子:SCATTO
5位 15.30 浅野 はるか:SCATTO
 DNS 大城 千里:T&F net KOBE
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 25.02 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 26.04 安田 明日翔(4) 園田学園女大
3位 26.37 畑田 星来(3) 東大阪大
4位 28.38 西田 美菜:スターヒルズ
 DNS 安藤 愛未(2) 至学館大
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 25.90 小嶋 玲菜(2) 園田学園女大
2位 26.14 大西 愛永(3) 東大阪大
3位 26.20 山本 紗也夏(4) 園田学園女大
4位 26.32 安達 真咲(4) 園田学園女大
5位 26.71 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 26.38 邨田 菜摘(1) 東大阪大
2位 26.41 中村 智恵(1) 園田学園女大
3位 26.92 永井 瑞穂(4) 天理大
4位 27.44 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 28.13 辻 歩理(2) 東大阪大
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 29.57 野村 花音(2) 門真なみはや高
2位 37.94 山本 汐音:堺ファインズ
 DNS 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
 DNS 高原 あゆ(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (-1.1)
1位 25.98 河野 桃々(3) JumpingGate
2位 26.11 大前 陽菜乃(2) JumpingGate
3位 26.24 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 27.89 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
2位 27.94 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
3位 28.87 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
4位 29.20 三崎 かんな(1) JumpingGate
5位 30.09 森田 咲綾(1) JumpingGate
 DNS 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 3組 (-0.1)
1位 27.59 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
2位 27.90 山本 和佳(2) JumpingGate
3位 27.91 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
4位 28.48 中田 優(3) スターヒルズ
5位 28.76 本村 千賀(3) JumpingGate
 DNS 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 4組 (-0.6)
1位 28.72 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
2位 29.37 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
3位 29.58 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 29.62 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
5位 29.72 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 28.99 石山 梓希(1) JumpingGate
2位 29.15 鈴木 香和(2) 大東南郷中
3位 29.29 前田 菜々子(2) 茨木天王中
4位 30.54 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
5位 30.61 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 6組 (-1.6)
1位 29.96 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
2位 30.50 熊崎 結菜(2) 河南中
3位 30.64 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
4位 31.18 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
5位 31.41 伊藤 優花(1) 清風南海中
 DNS 谷村 花(2) 河南中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 31.24 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
2位 32.19 辻?? 伊吹(2) 和泉中
3位 32.61 星田 千歌(2) 和泉中
4位 34.23 西口 舞花(2) 和泉中
5位 34.36 玉井 璃乃亜(2) 和泉中
 DNS 村上 絢葉(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 8組 (-1.1)
1位 31.74 光安 芽唯(1) 和泉中
2位 32.31 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
3位 32.73 安楽 奈美(2) 大阪真住中
4位 32.73 石井 芽生(1) 東大阪花園中
5位 32.77 岩田 結良(2) 八尾久宝寺中
6位 33.19 栗野 湖羽(2) 和泉中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 33.16 高原 友葵(1) 茨木天王中
2位 33.80 斎藤 花(1) 河南中
3位 34.62 高木 千尋(1) 河南中
4位 35.02 小西 真愛(1) 東大阪花園中
5位 35.11 兵頭 美柚(2) 和泉中
 DNS 橋本 詩月(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 10組 (-1.3)
1位 29.75 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
2位 29.96 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
3位 30.17 崎野 琉果(1) 茨木天王中
4位 31.64 森永 ひなの(1) 茨木天王中
5位 32.08 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
6位 34.43 大谷 静香(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 30.46 高井 香心(2) 東大阪玉川中
2位 30.99 和田 采佳(1) 東大阪玉川中
3位 31.11 神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
4位 32.56 藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
タイムレース 1組
1位 56.35 大城 珠莉(2) 至学館大
 DNS 吉沢 ひまり(1) 至学館大
 DNS 有広 璃々香(2) 東大阪大
 DNS 本岡 真悠(2) 園田学園女大
 DNS 窪 美咲(2) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 60.24 近藤 美穂(1) 園田学園女大
2位 62.27 福本 瑞季(2) 園田学園女大
3位 64.88 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 中村 智恵(1) 園田学園女大
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 3組
1位 68.70 東 千優(3) 堺ファインズ
2位 71.01 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
 DNS 高原 あゆ(2) 寝屋川高
 DNS 佐々木 美佳:NOBY・TFC
タイムレース【中学】 1組
1位 59.28 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 62.26 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 64.12 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
4位 66.12 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組
1位 64.98 三崎 かんな(1) JumpingGate
2位 67.02 森田 咲綾(1) JumpingGate
3位 81.03 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
決勝
1位 2.12.70 窪 美咲(2) 東大阪大
2位 2.18.85 邨田 菜摘(1) 東大阪大
3位 2.30.66 辻 歩理(2) 東大阪大
4位 2.30.91 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 2.36.03 土井 萌々香(2) 関学大
 DNS 高原 あゆ(2) 寝屋川高
 DNS 辻 有咲(1) 東大阪大
 DNS 有広 璃々香(2) 東大阪大
 DNS 安藤 百夏(3) 園田学園女大
 DNS 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.31.56 江口 咲妃(6) JumpingGate
2位 2.44.29 松本 紗弥(6) JumpingGate
3位 2.47.56 横田 玲菜(4) JumpingGate
4位 2.48.52 姫野 来望(5) JumpingGate
5位 2.52.89 安永 留美奈(4) JumpingGate
6位 2.58.92 中園 彩有希(4) JumpingGate
7位 3.00.49 小嶋 晴(5) JumpingGate
8位 3.00.73 東野 翠(4) JumpingGate
9位 3.02.43 藤本 実優(5) JumpingGate
10位 3.08.24 新谷 優恋(5) JumpingGate
11位 3.09.18 吉田 愛唯(5) JumpingGate
12位 3.11.98 小柄 由依菜(5) JumpingGate
13位 3.13.07 池上 千晴(5) JumpingGate
14位 3.20.79 滝野 愛実(6) JumpingGate
15位 3.22.93 岡本 紗穂(5) JumpingGate
16位 3.25.76 阿部 真友香(5) JumpingGate
タイムレース【小学】 2組
1位 2.59.21 竹内 佳穂子(4) JumpingGate
2位 3.06.03 斎藤 帆華(6) JumpingGate
3位 3.08.16 竹原 芭奈(4) JumpingGate
4位 3.10.24 伊原 叶愛(4) JumpingGate
5位 3.10.27 岡本 木乃葉(4) JumpingGate
6位 3.15.76 新留 愛湖(4) JumpingGate
7位 3.18.41 西口 冴香(4) JumpingGate
8位 3.19.76 広中 友菜(4) JumpingGate
9位 3.21.77 岡本 かほ(6) JumpingGate
10位 3.24.93 河内 ここな(4) JumpingGate
11位 3.26.64 平野 舞(4) JumpingGate
12位 3.28.14 辻 惟歩希(4) JumpingGate
 DNS 松本 璃央(5) JumpingGate
 DNS 坂田 結愛(4) JumpingGate
 DNS 吉本 実優(4) JumpingGate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.21.58 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 2.25.50 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 2.31.91 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
4位 2.34.53 原田 心夢(3) 東大阪若江中
5位 2.34.91 新里 咲(2) JumpingGate
6位 2.35.29 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
7位 2.35.40 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
8位 2.38.65 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
9位 2.39.74 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
 DNS 高山 優花(1) 大阪友渕中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.95 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
2位 2.42.17 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.43.70 飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
4位 2.44.09 丸岡 瑠那(3) 佐野中
5位 2.45.90 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
6位 2.46.08 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
7位 2.46.88 今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
8位 2.50.24 西村 紬(2) 柏原玉手中
9位 2.50.98 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
10位 2.51.59 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
11位 2.56.35 鶴田 桜徠(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.44.98 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
2位 2.45.93 楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
3位 2.46.86 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
4位 2.47.57 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
5位 2.49.26 南部 環(1) 泉佐野日根野中
6位 2.50.04 中道 凛々子(1) JumpingGate
7位 2.53.92 中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
8位 2.54.48 岩崎 瑞葵(2) JumpingGate
9位 2.54.74 西村 菜々美(1) 茨木天王中
10位 2.57.39 洲盛 菜々実(2) 柏原玉手中
 DNS 田口 心結(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.49.58 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
2位 2.57.01 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
3位 2.58.72 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
4位 2.58.99 木村 愛華(1) 大阪歌島中
5位 3.01.65 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
6位 3.02.29 山本 妃莉(2) 柏原玉手中
7位 3.04.98 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.56.38 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
2位 2.56.93 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
3位 2.58.52 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
4位 3.01.40 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
5位 3.03.70 三堂 小雪(2) 柏原玉手中
6位 3.04.72 岡本 樹莉愛(2) 柏原玉手中
7位 3.09.34 田辺 志帆(1) 孔舎衛中
8位 3.14.86 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
9位 3.20.39 岩井 唯花(1) 東大阪若江中
 DNS 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
決勝
1位 4.56.32 筒井 心桜(1) 東大阪大
2位 4.59.96 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
3位 5.05.33 宮崎 明音(1) 東大阪大
4位 5.49.37 水谷 美紀子:ランスポットRC
 DNS 福井 友葉(1) 東大阪大
 DNS 辻 有咲(1) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 5.02.42 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 5.06.51 永木 愛華(3) 柏原桜坂中
3位 5.09.03 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
4位 5.09.41 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
5位 5.16.01 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
6位 5.17.24 出野 葵(2) 柏原桜坂中
7位 5.19.40 永川 香澄(3) 柏原桜坂中
8位 5.22.98 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
9位 5.29.80 刀根 葵(2) JumpingGate
10位 5.35.57 仲林 日和(2) 柏原桜坂中
11位 5.35.79 光永 遥香(2) 和泉中
12位 5.42.01 井下 麗(3) 柏原桜坂中
 DNS 浦 柚季(2) 和泉中
 DNS 野田 葵(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.25.70 瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
2位 5.30.30 谷 加奈子(1) 柏原桜坂中
3位 5.30.71 小久保 陽世(2) 柏原玉手中
4位 5.31.12 稲山 一花(2) 茨木天王中
5位 5.31.18 西村 紬(2) 柏原玉手中
6位 5.31.79 丸岡 瑠那(3) 佐野中
7位 5.31.83 鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
8位 5.39.20 山口 萌絵(2) 柏原桜坂中
9位 5.40.31 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
10位 5.40.35 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
11位 5.42.13 牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
12位 5.43.85 道正 美智子(2) 佐野中
13位 5.45.39 中島 結愛(2) 東大阪若江中
14位 5.50.05 赤峰 彩(2) 柏原桜坂中
15位 5.55.08 乾口 桃花(2) 大阪真住中
16位 6.04.20 宮下 凛(3) 柏原桜坂中
17位 6.07.01 田村 一嬉(3) 東大阪若江中
 DNS 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
 DNS 家森 未来(1) 柏原桜坂中
決勝【マスターズ】
1位 5.18.85 田中 美香:三田アスリートX
 DNS 大城 千里:T&F net KOBE
決勝
1位 9.58.03 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.03.44 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
3位 10.24.51 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
4位 10.34.20 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 11.18.65 井口 紗希(2) 大阪旭東中
2位 11.23.09 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
3位 11.36.08 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
4位 11.38.21 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
5位 11.45.53 陰山 楓(2) 大阪高倉中
決勝
1位 23.14.52 香川 愛:スターヒルズ
決勝
1位 48.75東大阪大
タイムレース【小学】 1組
1位 56.08JumpingGate
2位 60.14Jumping GateE
3位 61.75Jumping GateC
4位 62.29JumpingGate
5位 64.39Jumping GateF
6位 65.15Jumping GateD
タイムレース【小学】 2組
1位 65.58Jumping GateG
2位 66.13Jumping GateI
3位 72.07Jumping GateH
タイムレース【中学】 1組
1位 49.19大阪咲くやこの花中
2位 50.23JumpingGate
3位 51.95東大阪弥刀中
4位 53.84茨木天王中
5位 55.45JumpingGate
タイムレース【中学】 2組
1位 54.15大阪高倉中
2位 54.29大阪咲くやこの花中
3位 54.72大東南郷中
4位 54.83大阪咲くやこの花中
5位 55.49東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.10大阪咲くやこの花中
2位 55.77大阪咲くやこの花中
3位 56.35茨木天王中
4位 58.35Jumping GateC
5位 61.66大阪友渕中
 DNS弥 刀
タイムレース【中学】 4組
1位 54.62河南中
2位 57.05大阪歌島中
3位 59.48東大阪花園中
4位 60.97茨木天王中
5位 63.93若江B
 DNS春日出
タイムレース【中学】 5組
1位 55.50柏原玉手中
2位 58.38東大阪若江中
3位 58.73東大阪玉川中
4位 58.96柏原国分中
5位 59.46東大阪小阪中
6位 64.85柏原国分中
決勝
1位 1.65 渡川 和華(4) 武庫川女大
2位 1.65 山本 莉帆(4) 天理大
3位 1.60 金子 舞羽(2) 天理大
4位 1.60 河村 彩香(1) 甲南大
5位 1.55 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 1.55 和多野 碧衣(3) 天理大
7位 1.45 小笠原 早矢楓(3) 甲南大
8位 1.30 浜田 真帆(1) 東大阪大
 DNS 福本 幸:甲南学園AC
決勝【中学】
1位 1.63 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.45 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.40 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.35 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
5位 1.35 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
6位 1.30 宮島 未来(2) 茨木天王中
6位 1.30 阪口 明日香(1) 茨木天王中
8位 1.30 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
9位 1.25 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
9位 1.25 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
11位 1.25 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
12位 1.25 長島 大(2) 大阪高倉中
13位 1.20 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
14位 1.20 田中 心真紀(1) 大阪友渕中
 NM 藤本 彩乃(1) 大阪友渕中
 NM 黒木 苺深(1) 東大阪花園中
 NM 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
 NM 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 3.60 八木田 沙椰(4) 常葉大
2位 3.40 篠崎 稔里:愛知陸協
3位 3.40 平田 美和(4) 園田学園女大
4位 3.40 三好 結女(2) 園田学園女大
5位 3.20 斎藤 未来(3) 至学館高
6位 3.20 友松 日南(3) 園田学園女大
7位 3.10 吉村 知華(1) 大阪産大
8位 3.00 田村 扇都(3) 府長野高
9位 2.70 小南 佑子(2) 大阪国際大
10位 2.10 立沢 理乃(1) 至学館高
 DNS 黒田 愛香(4) 園田学園女大
決勝【中学】
1位 2.80 公文 瑠那(3) 阪南鳥取東中
 DNS 嶋津 奏音(2) 泉南信達中
決勝
1位 5.48 (0.0) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.28 (-0.8) 龍山 芽生(2) 甲南大
3位 5.26 (0.5) 安田 明日翔(4) 園田学園女大
4位 5.14 (-1.3) 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 5.04 (-0.9) 坂本 真菜(2) 園田学園女大
6位 4.93 (0.0) 野田 朱音(4) 園田学園女大
7位 4.55 (1.1) 小路 美咲(4) 東大阪大
8位 4.54 (2.7) 森田 彩:MWU Athletics
 NM 田岡 由羽(1) 寝屋川高
 NM 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
 NM 中世 恵愛(1) 寝屋川高
 NM 吉田 祥子:堺ファインズ
 NM 木虎 莉奈(3) 東大阪大
 DNS 植田 雪月(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 5.19 (0.0) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
2位 4.99 (0.0) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.84 (0.0) 藤江 泉奈(3) 清風南海中
4位 4.72 (0.0) 池上 嬉和(2) NOBY・TFC
5位 4.67 (0.0) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
6位 4.59 (0.2) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
7位 4.55 (0.0) 余田 ひかり(3) 河南中
8位 4.41 (0.0) 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
9位 4.25 (0.2) 福本 くるり(3) 桜宮中
10位 4.22 (0.0) 上舞 美空(2) 大東南郷中
11位 4.21 (0.0) 安藤 美咲(2) JumpingGate
12位 4.13 (0.0) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
13位 4.10 (0.0) 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
14位 4.07 (0.0) 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
15位 4.06 (0.2) 石川 音々(3) 茨木天王中
16位 4.04 (0.0) 原田 萌音(2) 河南中
17位 4.01 (0.4) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
18位 3.97 (0.0) 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
19位 3.94 (0.5) 渡部 日菜(3) 大阪歌島中
20位 3.93 (0.4) 小林 珠久(1) 大東南郷中
21位 3.93 (0.2) 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
22位 3.86 (0.0) 小池 華乃(2) 和泉中
23位 3.84 (-0.1) 白井 寧(2) 大教大附属平野中
24位 3.76 (0.3) 細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
25位 3.74 (0.2) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
26位 3.73 (0.0) 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
27位 3.69 (0.2) 京 夢叶(1) 大東南郷中
28位 3.68 (0.0) 槻 澪(1) 河南中
29位 3.67 (0.0) 小山 晴菜(2) 大教大附属平野中
30位 3.66 (0.5) 中野 蒼(2) 茨木天王中
31位 3.65 (0.6) 野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
32位 3.62 (-0.3) 櫛浜 梨乃(2) 和泉中
33位 3.60 (0.0) 高山 優花(1) 大阪友渕中
 DNS 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
 DNS 中野 星奈(2) 大阪春日出中
 NM 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
 NM 夫馬 愛純(2) 大教大附属平野中
 DNS 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
 NM 尾上 結愛(2) 泉佐野日根野中
 DNS 岳山 由宇(2) NOBY・TFC
 DNS 平野 明香璃(2) 大教大附属平野中
 NM 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
 DNS 日下部 陽依(1) 大阪春日出中
 DNS 杉原 亜優(2) 大教大附属平野中
 NM 東 陽由(2) 大東南郷中
 NM 橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
 NM 留奥 美緒(1) 柏原国分中
 NM 福田 結月(1) 河南中
 NM 篠塚 穂佳(2) 大教大附属平野中
 NM 西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
 DNS 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 10.39 (0.0) 平田 美和(4) 園田学園女大
2位 10.14 (-0.3) 岡山 来実(2) 寝屋川高
3位 9.96 (0.3) 矢田 凉乃(3) 園田学園女大
4位 9.75 (-0.5) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
 DNS 植田 雪月(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 10.48 (-1.2) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 福原 絢音(3) 清風南海中
決勝
1位 11.84 木虎 莉奈(3) 東大阪大
2位 11.71 中村 怜(1) 東大阪大
3位 10.62 中地 真菜(1) 東大阪大
4位 8.42 浜田 真帆(1) 東大阪大
5位 7.46 中世 恵愛(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 13.95 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 11.90 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 11.41 大路 茜(2) 大阪歌島中
4位 10.93 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 9.86 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
6位 9.75 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
7位 8.22 石井 梨南子(1) 柏原国分中
8位 8.17 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
9位 8.17 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
10位 7.65 林 夕愛(1) 柏原国分中
11位 7.61 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
12位 6.86 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
13位 6.61 久田原 暖(2) 柏原玉手中
14位 6.59 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
15位 4.50 楠本 柑菜(1) 柏原国分中
16位 3.73 山口 美咲(2) 東大阪玉川中
 DNS 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(0.4) タイムレース 1組
        垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 11.10(1.1) タイムレース 2組
        成定 駿介:メイスンワーク
3位 11.12(0.4) タイムレース 1組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
4位 11.13(1.1) タイムレース 2組
        小宮 篤:大阪陸協
5位 11.14(1.1) タイムレース 2組
        柿渕 幸哉(1) 大阪産大
6位 11.15(0.4) タイムレース 1組
        植田 司朗:Team ATOM
7位 11.19(1.1) タイムレース 2組
        細川 和紀:スターヒルズ
7位 11.19(0.3) タイムレース【中学】 1組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
9位 11.22(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        森沢 祐介:MMR
10位 11.24(0.4) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
11位 11.26(0.4) タイムレース 1組
        三木 秀斗(4) 近大
12位 11.27(1.1) タイムレース 2組
        米沢 翔太(3) 大阪産大
13位 11.28(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        吉川 賢佑:大阪マスターズ
14位 11.37(0.3) タイムレース 3組
        岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
15位 11.39(0.3) タイムレース【中学】 1組
        水井 楓太(2) 八尾大正中
16位 11.40(1.1) タイムレース 2組
        荻田 大樹:メイスンワーク
17位 11.41(1.1) タイムレース 2組
        柿原 竹琉(2) 四条畷学園高
17位 11.41(0.3) タイムレース【中学】 1組
        石川 煌晟(3) NOBY・TFC
19位 11.51(0.4) タイムレース 1組
        周防 将志:NOBY・TFC
20位 11.52(0.9) タイムレース 7組
        一ノ宮 健郎(4) 関学大
21位 11.56(0.3) タイムレース【中学】 1組
        松村 悠希(3) 堺長尾中
22位 11.59(0.3) タイムレース【中学】 1組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
23位 11.61(0.3) タイムレース【中学】 1組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
24位 11.64(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        三木 健嗣:T&F net KOBE
24位 11.64(0.6) タイムレース 4組
        橘 良雅:堺ファインズ
26位 11.66(0.4) タイムレース 1組
        薮内 勇也(4) 近大
27位 11.67(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        小田 雅也:大阪マスターズ
28位 11.68(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        中溝 大介:Live fas
29位 11.72(0.8) タイムレース【マスターズ】 2組
        杉山 巧:TIC Valley
30位 11.73(0.7) タイムレース【中学】 2組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
31位 11.78(0.7) タイムレース【中学】 2組
        元田 陸斗(3) 守口八雲中
32位 11.79(0.8) タイムレース【マスターズ】 2組
        大塚 健司:TIC Valley
33位 11.82(0.3) タイムレース【中学】 1組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
34位 11.84(0.3) タイムレース 3組
        小西 空(2) 寝屋川高
35位 11.88(0.3) タイムレース 3組
        葛城 楓真(2) 門真なみはや高
36位 11.89(0.4) タイムレース 1組
        喜田 康一郎(4) 近大
36位 11.89(0.8) タイムレース【マスターズ】 2組
        高笠 優:ISAparty
38位 11.90(0.7) タイムレース【中学】 2組
        中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
39位 11.91(0.7) タイムレース【中学】 2組
        安積 空(3) 河南中
40位 11.93(0.8) タイムレース【マスターズ】 2組
        田野 和幸:尼崎市陸協
41位 11.97(0.7) タイムレース【中学】 2組
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
42位 11.98(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        塚口 洋之:大阪陸協
42位 11.98(0.7) タイムレース【中学】 2組
        勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
44位 11.99(0.3) タイムレース 3組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
44位 11.99(0.8) タイムレース【マスターズ】 2組
        新居 秀明:NEXUS ATHLETE CLUB
44位 11.99(0.6) タイムレース 4組
        伊藤 真(2) 寝屋川高
47位 12.00(-0.5) タイムレース【マスターズ】 1組
        上田 達也:アトレティカ
47位 12.00(0.2) タイムレース【中学】 4組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
47位 12.00(0.7) タイムレース【中学】 2組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
50位 12.03(0.7) タイムレース【中学】 2組
        西村 快斗(3) 大阪旭東中
50位 12.03(0.3) タイムレース【中学】 1組
        本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
50位 12.03(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        西田 憲孝:のびしろ
53位 12.07(0.6) タイムレース 4組
        小林 那緒(1) 大阪産大
54位 12.08(0.3) タイムレース 3組
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
54位 12.08(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        神野 洋介:奈良陸協
56位 12.11(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        竹林 孝之:Live fas
56位 12.11(1.1) タイムレース 2組
        古川 雅也:スターヒルズ
56位 12.11(0.9) タイムレース【マスターズ】 5組
        有馬 祐:SCATTO
59位 12.12(1.0) タイムレース【マスターズ】 8組
        平尾 征士:柏羽藤消防本部
59位 12.12(0.2) タイムレース【中学】 4組
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
59位 12.12(0.3) タイムレース【中学】 15組
        本西 悠真(3) 東大阪若江中
62位 12.17(0.2) タイムレース【中学】 3組
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
63位 12.20(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        木村 紀史:大阪陸協
64位 12.21(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        森脇 昭:大阪マスターズ
65位 12.24(0.6) タイムレース 4組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
65位 12.24(0.2) タイムレース【中学】 3組
        岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
67位 12.25(0.6) タイムレース 4組
        山口 周:アスリートネット
67位 12.25(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        滝野 慶太(2) JumpingGate
69位 12.30(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        生田 勝也:近大AC
69位 12.30(0.2) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
71位 12.31(0.2) タイムレース【中学】 4組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
72位 12.32(0.0) タイムレース【中学】 7組
        安田 有吾(3) 大教大附属平野中
72位 12.32(0.6) タイムレース 4組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
74位 12.33(0.2) タイムレース【中学】 4組
        岡畠 翔真(2) 大東南郷中
74位 12.33(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        山本 優空(3) 柏原玉手中
76位 12.35(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        呉 沢哲:アトレティカ
76位 12.35(-0.5) タイムレース 5組
        山内 瑛詞(2) NOBY・TFC
78位 12.36(0.9) タイムレース 7組
        古市 匠(4) 関学大
78位 12.36(0.2) タイムレース【中学】 4組
        安 愉羅(3) 大教大附属平野中
80位 12.37(-0.1) タイムレース【中学】 6組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
81位 12.40(0.2) タイムレース【中学】 3組
        橋田 吏丘(3) 河南中
81位 12.40(0.2) タイムレース【中学】 4組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
81位 12.40(1.0) タイムレース【マスターズ】 3組
        岸川 剛:アトレティカ
81位 12.40(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        浪江 俊信:枚方陸協
81位 12.40(0.1) タイムレース【中学】 9組
        北村 歩(2) 東大阪若江中
86位 12.41(-0.1) タイムレース【中学】 6組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
87位 12.43(-0.1) タイムレース【中学】 6組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
88位 12.44(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        山口 宙(2) 大東南郷中
89位 12.48(0.0) タイムレース【中学】 7組
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
90位 12.51(0.2) タイムレース【中学】 4組
        中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
91位 12.52(0.6) タイムレース【中学】 14組
        浜田 快吏(1) 大阪真住中
91位 12.52(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        東滝 勝義:NEXUS ATHLETE CLUB
93位 12.53(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
93位 12.53(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
95位 12.54(0.1) タイムレース【中学】 9組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
96位 12.56(0.0) タイムレース【中学】 7組
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
97位 12.57(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        名原 颯介(2) JumpingGate
97位 12.57(0.0) タイムレース【中学】 7組
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
99位 12.58(0.3) タイムレース【中学】 15組
        斯波 貴大(2) 河南中
100位 12.60(0.9) タイムレース【マスターズ】 5組
        今川 寛美:西宮市陸協
100位 12.60(-0.5) タイムレース 5組
        福田 息吹(1) 門真なみはや高
100位 12.60(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
103位 12.61(0.6) タイムレース【中学】 14組
        大村 仁人(2) 茨木天王中
104位 12.64(1.0) タイムレース【中学】 10組
        大沢 翔太(1) 大阪友渕中
105位 12.65(0.6) タイムレース【中学】 14組
        清水 隆太(2) 茨木天王中
106位 12.66(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        大城 勇翔(2) 和泉中
107位 12.69(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        矢田 芳明:大阪陸協
108位 12.70(0.0) タイムレース【中学】 30組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
109位 12.72(0.0) タイムレース【中学】 7組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
110位 12.75(0.2) タイムレース【中学】 19組
        久保田 智瑛(1) 茨木天王中
110位 12.75(-0.5) タイムレース 5組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
110位 12.75(-0.5) タイムレース 5組
        田上 亮:堺ファインズ
113位 12.76(0.9) タイムレース【マスターズ】 5組
        長野 辰司:アトレティカ
114位 12.77(-0.1) タイムレース【中学】 6組
        高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
115位 12.78(0.3) タイムレース【中学】 11組
        佃 怜桜(1) 大阪歌島中
116位 12.79(-0.5) タイムレース 5組
        塩谷 典久:スターヒルズ
116位 12.79(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
118位 12.84(1.0) タイムレース【中学】 10組
        八田 龍聖(2) 和泉中
119位 12.85(0.3) タイムレース【中学】 12組
        中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
119位 12.85(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        玉井 克典:堺市陸協
121位 12.86(0.3) タイムレース【中学】 11組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
122位 12.87(0.0) タイムレース【中学】 7組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
123位 12.88(0.3) タイムレース【中学】 11組
        松田 綾人(1) 堺長尾中
124位 12.90(1.0) タイムレース【中学】 10組
        大野 悠人(1) 大教大附属平野中
124位 12.90(-0.1) タイムレース【中学】 6組
        青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
126位 12.91(0.0) タイムレース【中学】 7組
        花野 友煕(2) 大阪真住中
126位 12.91(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
128位 12.92(0.3) タイムレース【中学】 32組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
128位 12.92(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        石川 幹展:大阪マスターズ
130位 12.94(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        東 侑希(2) 大阪中野中
131位 12.97(0.2) タイムレース【中学】 13組
        北村 七音(2) 大阪高倉中
132位 13.00(0.9) タイムレース【マスターズ】 5組
        峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
132位 13.00(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        中山 奏輝(1) 河南中
132位 13.00(0.2) タイムレース【中学】 13組
        芳森 廉(2) 茨木天王中
135位 13.01(0.5) タイムレース【中学】 18組
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
136位 13.03(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
136位 13.03(0.9) タイムレース 7組
        桜井 柾輝(1) 四条畷学園高
138位 13.04(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        高岡 章浩:大阪マスターズ
139位 13.06(1.0) タイムレース【中学】 10組
        南出 晴音(2) JumpingGate
139位 13.06(0.3) タイムレース【中学】 12組
        西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
139位 13.06(0.6) タイムレース【中学】 31組
        沢井 竣矢(2) セレッソNOBY
142位 13.07(-0.1) タイムレース 6組
        打本 晴喜(2) 寝屋川高
142位 13.07(1.0) タイムレース【中学】 10組
        鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
142位 13.07(0.5) タイムレース【中学】 16組
        森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
145位 13.09(0.3) タイムレース【中学】 12組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
146位 13.10(-0.1) タイムレース 6組
        益子 晟:堺ファインズ
146位 13.10(0.6) タイムレース【中学】 14組
        吉森 寛太郎(1) NOBY・TFC
148位 13.13(-0.1) タイムレース 6組
        村岡 拓海(1) 門真なみはや高
148位 13.13(0.3) タイムレース【中学】 11組
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
150位 13.15(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        山県 勝寿:大阪マスターズ
150位 13.15(0.2) タイムレース【中学】 13組
        横谷 穣(2) 柏原国分中
152位 13.17(1.0) タイムレース【中学】 17組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
153位 13.18(0.3) タイムレース【中学】 12組
        植松 準平(2) 大阪中野中
153位 13.18(0.6) タイムレース【中学】 14組
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
153位 13.18(0.6) タイムレース【中学】 14組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
156位 13.20(0.1) タイムレース【中学】 9組
        畠山 颯士(1) 大阪旭東中
157位 13.21(0.3) タイムレース【中学】 12組
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
158位 13.22(-0.1) タイムレース 6組
        原口 知秀:堺ファインズ
159位 13.23(0.3) タイムレース【中学】 11組
        木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
160位 13.25(0.2) タイムレース【中学】 13組
        杉本 良太(2) 河南中
161位 13.26(0.1) タイムレース【中学】 9組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
162位 13.27(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        沖田 良人:大阪マスターズ
162位 13.27(-0.1) タイムレース 6組
        西 涼太郎(2) 寝屋川高
164位 13.29(0.2) タイムレース【中学】 21組
        阿野 幸(2) 東大阪若江中
165位 13.35(0.6) タイムレース【中学】 31組
        福島 凛介(2) 柏原玉手中
166位 13.38(0.3) タイムレース【中学】 15組
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
167位 13.39(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        桐 隆大:大阪マスターズ
168位 13.40(0.5) タイムレース【中学】 24組
        森井 健太(1) 東大阪若江中
169位 13.41(0.5) タイムレース【中学】 16組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
169位 13.41(0.5) タイムレース【中学】 16組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
171位 13.42(-0.1) タイムレース 6組
        古津 嘉伸:スターヒルズ
172位 13.44(0.2) タイムレース【中学】 19組
        梶原 航(2) 堺長尾中
173位 13.49(1.6) タイムレース【小学】 1組
        島内 智暉(6) JumpingGate
173位 13.49(0.5) タイムレース【中学】 16組
        菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
175位 13.50(0.5) タイムレース【中学】 16組
        鮫島 拓斗(3) 大教大附属平野中
176位 13.51(0.6) タイムレース【中学】 31組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
177位 13.52(1.6) タイムレース【小学】 1組
        稲田 起貴(6) JumpingGate
177位 13.52(0.5) タイムレース【中学】 18組
        野原 大瑚(1) 河南中
179位 13.53(0.3) タイムレース【中学】 12組
        ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
180位 13.54(0.3) タイムレース【中学】 15組
        藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
181位 13.56(1.0) タイムレース【中学】 17組
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
181位 13.56(-0.1) タイムレース 6組
        八木 健成(2) 四条畷学園高
183位 13.57(0.5) タイムレース【中学】 18組
        赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
183位 13.57(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        山田 恭久:アトレティカ
185位 13.58(0.2) タイムレース【中学】 13組
        内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
186位 13.59(0.1) タイムレース【中学】 20組
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
187位 13.60(0.5) タイムレース【中学】 16組
        大平 真也(1) 堺長尾中
187位 13.60(0.2) タイムレース【中学】 19組
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
189位 13.61(0.2) タイムレース【中学】 23組
        市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
189位 13.61(0.5) タイムレース【中学】 18組
        山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
191位 13.63(0.9) タイムレース 7組
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
192位 13.64(1.0) タイムレース【中学】 17組
        新海 陽士(2) 堺長尾中
192位 13.64(0.9) タイムレース 7組
        藤井 健大:堺ファインズ
194位 13.65(0.0) タイムレース【中学】 22組
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
194位 13.65(0.2) タイムレース【中学】 19組
        藤井 十志(1) 孔舎衛中
196位 13.66(0.2) タイムレース【中学】 19組
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
197位 13.67(0.5) タイムレース【中学】 18組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
198位 13.70(0.0) タイムレース【中学】 30組
        田原 颯太(2) 柏原玉手中
199位 13.71(1.3) タイムレース【中学】 26組
        福永 悠人(1) 河南中
200位 13.72(0.3) タイムレース【中学】 32組
        矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
201位 13.75(0.3) タイムレース【中学】 15組
        角屋 直(2) 大阪中野中
202位 13.76(0.1) タイムレース【中学】 20組
        満安 優翔(1) 柏原国分中
203位 13.80(0.2) タイムレース【中学】 21組
        浅田 康太(1) 河南中
204位 13.81(0.5) タイムレース【中学】 16組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
205位 13.82(0.1) タイムレース【中学】 20組
        田中 寿(1) 八尾久宝寺中
206位 13.83(0.2) タイムレース【中学】 23組
        喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
207位 13.84(0.2) タイムレース【中学】 21組
        村社 将来(1) 河南中
208位 13.85(1.0) タイムレース【中学】 17組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
209位 13.86(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        三宅 幸夫:大阪マスターズ
209位 13.86(0.1) タイムレース【中学】 20組
        大西 飛冴(1) 茨木天王中
209位 13.86(1.3) タイムレース【中学】 26組
        小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
212位 13.87(0.5) タイムレース【中学】 18組
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
213位 13.88(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        松井 正樹:SCATTO
213位 13.88(0.2) タイムレース【中学】 13組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
215位 13.90(0.2) タイムレース【中学】 23組
        木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
215位 13.90(1.6) タイムレース【小学】 1組
        岡田 伊織(6) JumpingGate
217位 13.91(1.6) タイムレース【小学】 1組
        姫野 来都(6) JumpingGate
217位 13.91(1.6) タイムレース【小学】 1組
        石井 蓮也(6) JumpingGate
219位 13.95(0.2) タイムレース【中学】 21組
        高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
220位 13.96(1.3) タイムレース【中学】 26組
        村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
220位 13.96(0.1) タイムレース【中学】 20組
        小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
220位 13.96(0.0) タイムレース【中学】 22組
        石倉 大雅(1) 清風南海中
223位 13.99(0.0) タイムレース【中学】 30組
        小園 海斗(1) 東大阪玉川中
224位 14.00(0.2) タイムレース【中学】 19組
        槻 虎太郎(2) 河南中
224位 14.00(0.0) タイムレース【中学】 30組
        中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
226位 14.05(0.5) タイムレース【中学】 24組
        剣持 心太郎(1) 孔舎衛中
226位 14.05(0.3) タイムレース【中学】 15組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
228位 14.08(0.5) タイムレース【中学】 18組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
228位 14.08(0.0) タイムレース【中学】 22組
        石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
228位 14.08(0.2) タイムレース【中学】 21組
        柴田 浬希(1) 河南中
231位 14.10(0.3) タイムレース【中学】 15組
        江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
232位 14.11(1.6) タイムレース【小学】 1組
        森 咲良(6) JumpingGate
233位 14.12(0.3) タイムレース【中学】 32組
        橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
234位 14.13(0.0) タイムレース【中学】 22組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
235位 14.17(0.2) タイムレース【中学】 19組
        植田 壮真(1) 河南中
235位 14.17(0.1) タイムレース【中学】 20組
        山科 太一(1) 八尾久宝寺中
237位 14.18(2.0) タイムレース【中学】 25組
        基 皇雅(1) 東大阪若江中
238位 14.21(0.3) タイムレース【中学】 32組
        岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
239位 14.22(0.9) タイムレース 7組
        長谷川 貴洋:堺ファインズ
240位 14.26(0.5) タイムレース【中学】 24組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
241位 14.31(0.3) タイムレース【中学】 15組
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
242位 14.33(0.2) タイムレース【中学】 21組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
243位 14.35(2.0) タイムレース【中学】 25組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
244位 14.36(0.6) タイムレース【中学】 31組
        林 秀吉(1) 東大阪玉川中
244位 14.36(0.1) タイムレース【中学】 20組
        大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
246位 14.38(0.6) タイムレース【中学】 31組
        川脇 碧音(1) 和泉中
246位 14.38(2.0) タイムレース【中学】 25組
        北村 知大(1) 柏原玉手中
248位 14.41(0.5) タイムレース【中学】 24組
        的場 友希(1) 大阪中野中
248位 14.41(1.6) タイムレース【小学】 1組
        内山 大地(6) JumpingGate
250位 14.42(0.5) タイムレース【中学】 24組
        松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
251位 14.46(0.1) タイムレース【中学】 20組
        西尾 彰耶(1) 河南中
252位 14.49(1.0) タイムレース【中学】 27組
        奥田 大貴(2) 柏原玉手中
253位 14.50(0.4) タイムレース【中学】 28組
        永石 翔空(1) 佐野中
254位 14.52(0.5) タイムレース【中学】 24組
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
255位 14.53(0.7) タイムレース【小学】 2組
        土井 竜一(6) JumpingGate
256位 14.55(0.2) タイムレース【中学】 21組
        阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
256位 14.55(1.3) タイムレース【中学】 26組
        小西 一生(1) 和泉中
258位 14.58(0.0) タイムレース【中学】 22組
        橋本 一真(2) 茨木天王中
259位 14.59(2.0) タイムレース【中学】 25組
        堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
260位 14.60(0.0) タイムレース【中学】 22組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
261位 14.63(1.0) タイムレース【マスターズ】 7組
        南古 智隆:アトレティカ
261位 14.63(0.0) タイムレース【中学】 22組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
263位 14.64(0.5) タイムレース【中学】 24組
        本田 瑞樹(1) 柏原国分中
264位 14.67(1.0) タイムレース【マスターズ】 8組
        吉武 博:大阪マスターズ
265位 14.70(0.2) タイムレース【中学】 23組
        馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
266位 14.78(1.6) タイムレース【小学】 1組
        小林 亮太(4) JumpingGate
266位 14.78(1.0) タイムレース【マスターズ】 8組
        高田 洋志:大阪マスターズ
268位 14.85(0.2) タイムレース【中学】 23組
        中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
269位 14.86(0.3) タイムレース【中学】 32組
        田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
269位 14.86(1.0) タイムレース【マスターズ】 8組
        木村 喜英:大阪マスターズ
271位 14.88(0.7) タイムレース【小学】 2組
        中村 幸誠(4) JumpingGate
272位 14.93(1.3) タイムレース【中学】 26組
        李 鴻宇(1) 佐野中
273位 15.04(0.8) タイムレース【小学】 3組
        ランナップ ナンセル(5) JumpingGate
274位 15.05(0.4) タイムレース【中学】 28組
        築野 優聖(2) 和泉中
275位 15.16(0.7) タイムレース【小学】 2組
        大東 悠真(4) JumpingGate
276位 15.17(0.7) タイムレース【小学】 2組
        佐藤 圭悟(6) JumpingGate
277位 15.21(0.4) タイムレース【中学】 28組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
278位 15.22(1.0) タイムレース【中学】 27組
        松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
279位 15.25(0.7) タイムレース【小学】 2組
        福本 斗真(6) JumpingGate
280位 15.34(0.8) タイムレース【小学】 3組
        吉本 悠真(5) JumpingGate
281位 15.36(0.2) タイムレース【中学】 23組
        平池 修大(1) 東大阪小阪中
282位 15.50(0.8) タイムレース【小学】 3組
        西 真輝(4) JumpingGate
283位 15.57(0.8) タイムレース【小学】 3組
        原田 煌大(5) JumpingGate
284位 15.58(0.8) タイムレース【小学】 3組
        鐘築 信也(6) JumpingGate
285位 15.62(0.3) タイムレース【小学】 4組
        手嶋 隼介(4) JumpingGate
285位 15.62(0.4) タイムレース【中学】 28組
        青野 李之助(1) 東大阪小阪中
287位 15.71(0.2) タイムレース【中学】 23組
        川内 大道(1) 泉佐野日根野中
288位 15.72(0.7) タイムレース【小学】 2組
        浜田 和基(6) JumpingGate
289位 15.74(0.5) タイムレース【中学】 24組
        柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
290位 15.77(1.0) タイムレース【中学】 27組
        江川 瑛大(1) 柏原国分中
291位 15.80(0.7) タイムレース【小学】 2組
        土井 遥琉人(6) JumpingGate
292位 15.90(1.0) タイムレース【中学】 27組
        岡山 翼(2) 孔舎衛中
293位 15.97(0.4) タイムレース【マスターズ】 6組
        北岡 尚樹:枚方陸協
293位 15.97(1.2) タイムレース【中学】 29組
        寺野 遥晟(1) 河南中
295位 15.98(0.8) タイムレース【小学】 3組
        砂川 千蔵(5) JumpingGate
296位 16.18(0.4) タイムレース【中学】 28組
        野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
297位 16.29(0.3) タイムレース【小学】 4組
        森 瑛斗(4) JumpingGate
298位 16.31(0.3) タイムレース【小学】 4組
        児玉 光彦(4) JumpingGate
299位 16.33(0.4) タイムレース【中学】 28組
        小山 哲平(1) 河南中
300位 16.46(0.3) タイムレース【小学】 4組
        真山 知己(3) JumpingGate
301位 16.47(0.3) タイムレース【小学】 4組
        田中 漸(3) JumpingGate
302位 16.49(1.2) タイムレース【中学】 29組
        上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
303位 16.52(0.4) タイムレース【中学】 28組
        二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
304位 16.66(0.3) タイムレース【小学】 4組
        小谷 篤史(3) JumpingGate
304位 16.66(1.0) タイムレース【マスターズ】 8組
        吉本 和博:淀川ランナーズ
306位 16.76(0.4) タイムレース【中学】 28組
        黒沢 優(1) 柏原国分中
306位 16.76(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        砂川 宇徳(3) JumpingGate
308位 16.82(0.3) タイムレース【小学】 4組
        斎藤 翔真(4) JumpingGate
309位 16.83(0.6) タイムレース【中学】 31組
        文田 岳雄(1) 大阪高倉中
310位 16.93(1.0) タイムレース【中学】 27組
        上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
311位 17.43(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        若井 琉星(3) JumpingGate
311位 17.43(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        橋本 頂意(4) JumpingGate
313位 17.56(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        林 晃希(4) JumpingGate
314位 17.57(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        田村 十吾(4) TEAM田村
315位 17.70(1.2) タイムレース【中学】 29組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
316位 17.74(0.3) タイムレース【小学】 6組
        内山 陸(3) JumpingGate
317位 17.75(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        山西 瑛太(4) JumpingGate
318位 17.94(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        野津 岳大(6) JumpingGate
319位 17.96(-0.1) タイムレース【小学】 5組
        小林 汰雅(2) JumpingGate
320位 18.00(0.3) タイムレース【小学】 6組
        黒川 琉我(5) JumpingGate
321位 18.06(0.3) タイムレース【小学】 6組
        平井 翔空(5) JumpingGate
322位 18.27(0.3) タイムレース【小学】 6組
        中村 真大(2) JumpingGate
323位 19.30(0.3) タイムレース【小学】 6組
        山西 響貴(2) JumpingGate
324位 19.31(0.3) タイムレース【小学】 6組
        林 絢斗(2) JumpingGate
325位 19.70(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        山口 大翔(1) JumpingGate
325位 19.70(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        黒川 翔凪(2) JumpingGate
327位 19.78(0.3) タイムレース【小学】 6組
        太田 海国(1) JumpingGate
328位 20.78(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        永野 樹(1) JumpingGate
329位 20.83(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        東野 豪(1) JumpingGate
330位 20.92(-0.3) タイムレース【小学】 7組
        東 快成(1) JumpingGate
ランキング
1位 22.53(-1.0) タイムレース 2組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 22.68(-0.8) タイムレース 1組
        三木 秀斗(4) 近大
3位 22.97(-0.8) タイムレース 1組
        植田 司朗:Team ATOM
4位 23.02(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
5位 23.24(-0.8) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
6位 23.32(-1.0) タイムレース 2組
        細川 和紀:スターヒルズ
7位 23.46(-0.8) タイムレース 1組
        薮内 勇也(4) 近大
8位 23.47(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
9位 23.84(-1.0) タイムレース 2組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
10位 23.96(-0.8) タイムレース 1組
        喜田 康一郎(4) 近大
11位 24.00(-1.0) タイムレース 3組
        伊藤 真(2) 寝屋川高
11位 24.00(-1.0) タイムレース 2組
        岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
13位 24.10(0.0) タイムレース【中学】 2組
        槙井 海州(2) JumpingGate
14位 24.17(0.0) タイムレース【中学】 2組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
15位 24.18(-1.0) タイムレース 2組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
16位 24.32(-1.0) タイムレース 3組
        小西 空(2) 寝屋川高
17位 24.33(0.0) タイムレース【中学】 2組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
18位 24.48(-1.0) タイムレース 3組
        小林 那緒(1) 大阪産大
18位 24.48(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
20位 24.51(-1.0) タイムレース 4組
        山内 瑛詞(2) NOBY・TFC
21位 24.69(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        滝野 慶太(2) JumpingGate
22位 24.79(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
23位 24.97(-1.0) タイムレース 4組
        南 智司:堺ファインズ
24位 25.05(-0.9) タイムレース 5組
        平井 良和:堺ファインズ
25位 25.06(0.0) タイムレース【中学】 2組
        岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
26位 25.19(-1.0) タイムレース【中学】 4組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
27位 25.23(-1.0) タイムレース 3組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
28位 25.28(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
28位 25.28(-1.0) タイムレース【中学】 4組
        中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
30位 25.30(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        山口 宙(2) 大東南郷中
31位 25.43(-1.0) タイムレース 4組
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
32位 25.54(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        名原 颯介(2) JumpingGate
33位 25.62(-0.2) タイムレース【中学】 3組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
34位 25.73(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        島本 倖迅(1) 河南中
35位 25.90(-1.0) タイムレース【中学】 4組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
36位 25.91(-1.0) タイムレース【中学】 4組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
37位 26.01(-0.9) タイムレース 5組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
38位 26.06(-1.0) タイムレース【中学】 4組
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
39位 26.10(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
40位 26.12(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
41位 26.15(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
42位 26.23(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
43位 26.39(-0.9) タイムレース 5組
        田上 亮:堺ファインズ
44位 26.46(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
45位 26.55(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
46位 26.58(-1.0) タイムレース 4組
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
47位 26.75(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        八田 龍聖(2) 和泉中
48位 26.78(-0.9) タイムレース 5組
        益子 晟:堺ファインズ
49位 26.79(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
49位 26.79(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        松岡 明希人(2) 東大阪若江中
51位 26.86(-0.8) タイムレース 6組
        西 涼太郎(2) 寝屋川高
52位 27.11(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        中山 奏輝(1) 河南中
53位 27.16(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        大城 勇翔(2) 和泉中
54位 27.21(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        竹之内 紘大(2) 河南中
55位 27.29(-0.8) タイムレース 6組
        村岡 拓海(1) 門真なみはや高
56位 27.30(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        松本 大河(2) 東大阪小阪中
57位 27.32(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
58位 27.36(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
59位 27.40(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        南出 晴音(2) JumpingGate
60位 27.45(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
61位 27.61(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
62位 27.99(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
63位 28.13(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        藤井 愛翔(2) 大阪歌島中
64位 28.21(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        和田 大征(1) 佐野中
65位 28.30(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        角屋 直(2) 大阪中野中
66位 28.31(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
67位 28.32(-0.9) タイムレース【中学】 10組
        太田 永遠(2) 河南中
68位 28.57(-0.8) タイムレース 6組
        藤井 健大:堺ファインズ
69位 28.80(-0.9) タイムレース【中学】 7組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
70位 28.97(-0.9) タイムレース【中学】 10組
        野原 大瑚(1) 河南中
70位 28.97(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        吉田 紘起(1) 河南中
72位 29.00(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        村社 将来(1) 河南中
73位 29.18(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        藤井 陽士(1) 佐野中
74位 29.19(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        嶋田 煌祐(1) 大教大附属平野中
75位 29.46(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
76位 29.80(-0.9) タイムレース【中学】 10組
        柴田 浬希(1) 河南中
77位 29.83(-0.8) タイムレース 6組
        安達 優翔(1) 寝屋川高
78位 29.85(-0.9) タイムレース【中学】 10組
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
79位 30.03(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        川脇 碧音(1) 和泉中
80位 30.19(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
81位 30.22(-0.9) タイムレース【中学】 10組
        浅田 康太(1) 河南中
82位 30.47(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        小西 一生(1) 和泉中
83位 30.70(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
84位 31.63(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
85位 31.88(-0.3) タイムレース【中学】 12組
        小村 亮介(1) 佐野中
ランキング
1位 51.64 タイムレース 1組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 52.73 タイムレース 1組
        鈴木 潤:スターヒルズ
3位 53.75 タイムレース 2組
        大山 翔樹(1) 大阪商大
4位 53.79 タイムレース 1組
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
5位 54.20 タイムレース 1組
        上東 拓輝:セレッソNOBY
6位 54.32 タイムレース 2組
        葛城 楓真(2) 門真なみはや高
7位 54.55 タイムレース 1組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
8位 54.66 タイムレース 1組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
9位 55.26 タイムレース【中学】 1組
        枝 宏朗(3) 堺長尾中
10位 55.76 タイムレース【中学】 1組
        北川 幸人(3) 孔舎衛中
11位 55.81 タイムレース 3組
        平井 良和:堺ファインズ
12位 55.89 タイムレース 3組
        南 智司:堺ファインズ
13位 56.23 タイムレース 2組
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
14位 56.75 タイムレース【中学】 1組
        橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
15位 57.52 タイムレース 3組
        渡辺 勇太:堺ファインズ
16位 58.39 タイムレース 2組
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
17位 60.19 タイムレース【中学】 2組
        東 侑希(2) 大阪中野中
18位 60.67 タイムレース 3組
        中西 凛太郎:堺ファインズ
19位 61.45 タイムレース【中学】 2組
        宮下 峻輔(3) 東大阪弥刀中
20位 63.05 タイムレース【中学】 2組
        高田 一(3) 東大阪弥刀中
21位 65.30 タイムレース【中学】 1組
        西川 志道(1) 大阪旭東中
22位 70.14 タイムレース【中学】 2組
        石田 憲己(1) 大阪高倉中
ランキング
1位 1.51.07 タイムレース 1組
        三木 秀斗(4) 近大
2位 1.51.66 タイムレース 1組
        橋本 真宙(3) 近大
3位 1.55.62 タイムレース 1組
        高山 翔悟(3) 近大
4位 1.55.88 タイムレース 1組
        谷 颯人(2) 近大
5位 1.56.59 タイムレース 3組
        一ノ宮 健郎(4) 関学大
6位 1.57.80 タイムレース 1組
        薮内 勇也(4) 近大
7位 1.59.05 タイムレース 1組
        中谷 拓郎(2) 近大
8位 2.02.04 タイムレース 1組
        田野 雅樹(2) 近大
9位 2.03.83 タイムレース 1組
        喜田 康一郎(4) 近大
10位 2.04.26 タイムレース 1組
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
11位 2.04.54 タイムレース 3組
        古市 匠(4) 関学大
12位 2.05.74 タイムレース 2組
        横井 優樹(1) 寝屋川高
13位 2.05.76 タイムレース 2組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
14位 2.09.59 タイムレース 2組
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
15位 2.10.27 タイムレース 2組
        糸田川 雄基:Team ATOM
16位 2.11.92 タイムレース 3組
        北田 悠真(1) 寝屋川高
17位 2.12.34 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
18位 2.14.09 タイムレース 3組
        福島 栄汰(2) 寝屋川高
19位 2.14.24 タイムレース 2組
        諸岡 晃(3) 堺ファインズ
20位 2.15.21 タイムレース 2組
        藤本 望力(1) 寝屋川高
21位 2.19.42 タイムレース【中学】 1組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
22位 2.20.02 タイムレース【中学】 5組
        高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
23位 2.20.08 タイムレース【中学】 1組
        野出 恭平(2) 佐野中
24位 2.21.20 タイムレース【中学】 4組
        山本 優空(3) 柏原玉手中
25位 2.22.43 タイムレース【中学】 1組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
26位 2.23.85 タイムレース【中学】 1組
        網城 創太(3) 柏原玉手中
27位 2.23.88 タイムレース【中学】 1組
        平野 大夢(2) 佐野中
28位 2.24.24 タイムレース【中学】 3組
        栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
29位 2.25.65 タイムレース【中学】 2組
        木村 陽南汰(1) 河南中
30位 2.27.34 タイムレース【中学】 2組
        原田 創丞(1) 大阪高倉中
31位 2.27.50 タイムレース 3組
        川崎 星生(1) 門真なみはや高
32位 2.27.74 タイムレース【中学】 1組
        松本 和起(1) 河南中
33位 2.28.57 タイムレース 3組
        酒井 直樹(3) 近大
34位 2.28.81 タイムレース【中学】 2組
        中島 泰地(2) 河南中
35位 2.29.11 タイムレース 2組
        高橋 素(1) 寝屋川高
36位 2.29.96 タイムレース【中学】 2組
        四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
37位 2.30.57 タイムレース【中学】 2組
        田代 龍馬(1) 大阪真住中
38位 2.30.77 タイムレース【中学】 1組
        堀内 航輔(1) 大阪旭東中
39位 2.31.64 タイムレース 3組
        安達 優翔(1) 寝屋川高
40位 2.32.32 タイムレース【中学】 2組
        西川 義仁(1) 大阪高倉中
41位 2.32.92 タイムレース【中学】 2組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
42位 2.33.09 タイムレース【中学】 1組
        永石 翔空(1) 佐野中
43位 2.34.28 タイムレース【中学】 3組
        浜田 優輝(2) 孔舎衛中
44位 2.34.68 タイムレース【中学】 3組
        若林 啓太(1) 大阪高倉中
45位 2.35.03 タイムレース【中学】 3組
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
46位 2.35.21 タイムレース【小学】 2組
        内山 大地(6) JumpingGate
47位 2.36.22 タイムレース【中学】 2組
        松沢 悠弥(2) 大阪中野中
48位 2.36.75 タイムレース【中学】 5組
        矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
49位 2.36.82 タイムレース【中学】 1組
        小村 亮介(1) 佐野中
50位 2.37.13 タイムレース【中学】 2組
        村田 元気(1) 大阪歌島中
51位 2.37.20 タイムレース【中学】 1組
        小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
52位 2.37.47 タイムレース【小学】 1組
        吉本 悠真(5) JumpingGate
53位 2.37.80 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
54位 2.38.61 タイムレース【中学】 4組
        藤井 十志(1) 孔舎衛中
55位 2.39.07 タイムレース【中学】 4組
        仁志 正丸(2) 大阪真住中
56位 2.40.65 タイムレース【中学】 4組
        中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
57位 2.40.77 タイムレース【小学】 1組
        中村 幸誠(4) JumpingGate
58位 2.43.14 タイムレース【小学】 1組
        原田 煌大(5) JumpingGate
59位 2.43.31 タイムレース【小学】 1組
        砂川 千蔵(5) JumpingGate
60位 2.43.46 タイムレース【中学】 5組
        橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
61位 2.43.67 タイムレース【中学】 5組
        田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
62位 2.44.53 タイムレース【小学】 2組
        西 真輝(4) JumpingGate
63位 2.44.89 タイムレース【中学】 3組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
64位 2.46.49 タイムレース【中学】 4組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
65位 2.48.36 タイムレース【小学】 2組
        福本 斗真(6) JumpingGate
66位 2.49.80 タイムレース【中学】 3組
        市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
67位 2.49.94 タイムレース【中学】 3組
        山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
68位 2.50.43 タイムレース【小学】 1組
        土井 竜一(6) JumpingGate
69位 2.51.09 タイムレース【小学】 1組
        佐藤 圭悟(6) JumpingGate
70位 2.51.11 タイムレース【中学】 3組
        喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
71位 2.51.60 タイムレース 3組
        亀田 海渡(1) 門真なみはや高
72位 2.51.91 タイムレース【中学】 3組
        藤江 咲毅(1) 大阪真住中
73位 2.52.93 タイムレース【中学】 4組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
74位 2.54.21 タイムレース【小学】 2組
        ランナップ ナンセル(5) JumpingGate
75位 2.54.34 タイムレース【小学】 2組
        鐘築 信也(6) JumpingGate
76位 2.54.59 タイムレース【中学】 3組
        柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
77位 2.55.60 タイムレース【小学】 2組
        野津 岳大(6) JumpingGate
78位 2.55.74 タイムレース【中学】 2組
        吉川 颯真(2) 佐野中
79位 2.56.68 タイムレース【小学】 2組
        大東 悠真(4) JumpingGate
80位 2.57.40 タイムレース【小学】 1組
        小林 亮太(4) JumpingGate
81位 2.57.82 タイムレース【小学】 2組
        児玉 光彦(4) JumpingGate
82位 2.57.90 タイムレース【中学】 3組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
83位 2.58.88 タイムレース【小学】 2組
        田村 十吾(4) TEAM田村
84位 2.59.19 タイムレース【中学】 2組
        中野 大夢(2) 佐野中
85位 3.00.07 タイムレース【中学】 4組
        高司 敦史(1) 大阪真住中
86位 3.00.58 タイムレース【中学】 4組
        小松 怜禎(1) 茨木天王中
87位 3.01.24 タイムレース【小学】 1組
        森 瑛斗(4) JumpingGate
88位 3.02.89 タイムレース【小学】 2組
        山西 瑛太(4) JumpingGate
89位 3.03.90 タイムレース【小学】 1組
        手嶋 隼介(4) JumpingGate
90位 3.06.28 タイムレース【小学】 2組
        土井 遥琉人(6) JumpingGate
91位 3.07.57 タイムレース【小学】 2組
        橋本 頂意(4) JumpingGate
92位 3.09.74 タイムレース【小学】 2組
        浜田 和基(6) JumpingGate
93位 3.09.87 タイムレース【中学】 4組
        木原 玲音(2) 茨木天王中
94位 3.14.83 タイムレース【小学】 1組
        林 晃希(4) JumpingGate
95位 3.16.43 タイムレース【小学】 1組
        平井 翔空(5) JumpingGate
96位 3.23.91 タイムレース【中学】 4組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
97位 3.40.58 タイムレース【小学】 1組
        斎藤 翔真(4) JumpingGate
ランキング
1位 3.53.35 決勝
        竹内 洸哉(3) 関学大
2位 3.56.68 決勝
        薮内 勇也(4) 近大
3位 3.57.63 決勝
        増田 聖也(2) 近大
4位 3.59.88 決勝
        荒堀 太一郎(2) 関学大
5位 4.06.49 決勝
        松田 真治(1) 近大
6位 4.07.88 決勝
        中谷 拓郎(2) 近大
7位 4.20.11 タイムレース【中学】 1組
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
8位 4.21.21 決勝
        溝内 将人:大阪産大
9位 4.25.58 決勝
        宮崎 龍斗(2) 大阪商大
10位 4.25.61 決勝
        北田 悠真(1) 寝屋川高
11位 4.30.96 決勝
        福島 栄汰(2) 寝屋川高
12位 4.31.99 決勝
        今里 壮汰(1) 大阪商大
13位 4.32.02 決勝
        木村 彰吾(3) 大阪商大
14位 4.33.98 タイムレース【中学】 1組
        指田 駿太(1) 尼崎市陸協
15位 4.37.01 タイムレース【中学】 1組
        天野 一輝(2) 茨木天王中
16位 4.37.58 タイムレース【中学】 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
17位 4.39.68 タイムレース【中学】 2組
        和田 大征(1) 佐野中
18位 4.39.92 決勝
        土出 明日真(3) 近大
19位 4.40.32 決勝【マスターズ】
        高橋 保幸:大阪陸協
20位 4.41.54 タイムレース【中学】 1組
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
21位 4.44.64 タイムレース【中学】 1組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
22位 4.46.85 決勝
        宮川 広大(4) 大阪商大
23位 4.47.42 タイムレース【中学】 1組
        木元 輝(1) 大阪旭東中
24位 4.47.88 タイムレース【中学】 1組
        嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
25位 4.49.61 タイムレース【中学】 1組
        坊之園 天斗(2) 佐野中
26位 4.49.93 タイムレース【中学】 1組
        菊池 竜太朗(3) 河南中
27位 4.50.32 タイムレース【中学】 1組
        木村 陽南汰(1) 河南中
28位 4.52.44 タイムレース【中学】 1組
        大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
29位 4.52.75 タイムレース【中学】 1組
        木下 満樹(2) 佐野中
30位 4.53.84 タイムレース【中学】 1組
        森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
31位 4.54.53 決勝
        酒井 直樹(3) 近大
32位 4.57.61 タイムレース【中学】 2組
        松本 和起(1) 河南中
33位 4.58.26 タイムレース【中学】 1組
        傍島 遼人(1) 大阪高倉中
34位 4.58.66 決勝【マスターズ】
        前田 昌孝:西宮市陸協
35位 5.02.45 タイムレース【中学】 2組
        山本 真己(3) 東大阪弥刀中
36位 5.02.64 タイムレース【中学】 1組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
37位 5.02.65 タイムレース【中学】 1組
        森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
38位 5.03.46 タイムレース【中学】 1組
        大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
39位 5.05.26 タイムレース【中学】 1組
        荒川 勘太(2) 佐野中
40位 5.08.25 タイムレース【中学】 2組
        丸山 空大(2) 大東南郷中
41位 5.08.66 決勝
        川崎 星生(1) 門真なみはや高
42位 5.09.79 タイムレース【中学】 2組
        村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
43位 5.09.82 タイムレース【中学】 1組
        小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
44位 5.09.85 タイムレース【中学】 2組
        河田 匠(2) 泉佐野日根野中
45位 5.11.31 タイムレース【中学】 2組
        鎌田 翔太(2) 和泉中
46位 5.13.96 タイムレース【中学】 2組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
47位 5.14.08 タイムレース【中学】 2組
        小川 朔太郎(1) 河南中
48位 5.14.30 タイムレース【中学】 1組
        田中 悠月(1) 大阪旭東中
49位 5.15.77 タイムレース【中学】 2組
        阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
50位 5.16.49 タイムレース【中学】 2組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
51位 5.17.12 タイムレース【中学】 1組
        諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
52位 5.17.63 決勝
        安達 優翔(1) 寝屋川高
53位 5.25.01 タイムレース【中学】 2組
        豊山 恵都(1) 大阪旭東中
54位 5.26.07 タイムレース【中学】 2組
        中園 彪斗(1) JumpingGate
55位 5.26.19 決勝【マスターズ】
        三木 健嗣:T&F net KOBE
56位 5.31.59 タイムレース【中学】 2組
        田辺 新(1) 大阪高倉中
57位 5.34.64 決勝【マスターズ】
        奥田 誠:京都マスターズ
58位 5.48.57 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
59位 5.49.46 決勝【マスターズ】
        福井 正人:三田アスリートX
60位 5.55.09 タイムレース【中学】 2組
        福田 友輝(1) 東大阪玉川中
61位 6.00.26 タイムレース【中学】 2組
        川内 大道(1) 泉佐野日根野中
62位 6.00.98 タイムレース【中学】 2組
        山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
63位 6.09.87 タイムレース【中学】 2組
        村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
ランキング
1位 9.12.62 決勝
        藤本 謙蔵(2) 佐野中
2位 9.23.97 決勝
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.24.79 決勝
        笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
4位 9.24.99 決勝
        福田 大将(2) 柏原桜坂中
5位 9.28.05 決勝
        松岡 陸(3) 柏原桜坂中
6位 9.30.61 決勝
        川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
7位 9.37.66 決勝
        荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
8位 9.43.32 決勝
        堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
9位 9.52.37 決勝
        杉本 那月(3) 柏原桜坂中
10位 9.59.78 決勝
        平松 蒼生(2) 佐野中
11位 10.04.46 決勝
        泉 和磨(1) 柏原桜坂中
12位 10.05.08 決勝
        西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
13位 10.08.27 決勝
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
14位 10.12.04 決勝
        児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
15位 10.12.22 決勝
        浅田 寛太(2) 佐野中
16位 10.36.16 決勝
        松本 悠吾(3) 八尾久宝寺中
17位 10.48.34 決勝
        浅田 勇太(2) 佐野中
18位 11.16.31 決勝
        中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
ランキング
1位 16.06.58 決勝
        門田 丈幸:堺ファインズ
2位 16.56.15 決勝【マスターズ】
        上田 譲:堺市陸協
3位 17.11.27 決勝【マスターズ】
        高橋 保幸:大阪陸協
4位 17.39.33 決勝
        藤本 望力(1) 寝屋川高
5位 17.47.94 決勝
        伊藤 大雅(3) 寝屋川高
6位 18.07.36 決勝
        福島 栄汰(2) 寝屋川高
7位 18.50.82 決勝【マスターズ】
        大橋 敦:大阪マスターズ
8位 19.23.41 決勝【マスターズ】
        千葉 佳英:京都マスターズ
9位 25.54.08 決勝【マスターズ】
        小金 重裕:大阪長居AC
ランキング
1位 42.97 決勝
       四条畷学園高
2位 44.08 タイムレース【中学】 1組
       大阪咲くやこの花中
3位 44.89 タイムレース【中学】 1組
       茨木天王中
4位 45.00 タイムレース【中学】 1組
       堺長尾中
5位 46.77 タイムレース【中学】 1組
       大阪歌島中
6位 47.45 タイムレース【中学】 2組
       JumpingGate
7位 47.71 タイムレース【中学】 3組
       茨木天王中
8位 47.75 決勝
       堺ファインズ
9位 48.13 タイムレース【中学】 3組
       河南中
10位 48.20 タイムレース【中学】 2組
       大阪咲くやこの花中
11位 48.37 タイムレース【中学】 2組
       大阪高倉中
12位 49.28 タイムレース【中学】 2組
       東大阪花園中
13位 50.13 タイムレース【中学】 3組
       大阪中野中
14位 50.88 タイムレース【中学】 5組
       東大阪若江中
14位 50.88 タイムレース【中学】 3組
       河南中
16位 51.42 タイムレース【中学】 5組
       堺長尾中
17位 52.93 タイムレース【中学】 4組
       河南中
18位 53.17 タイムレース【中学】 5組
       東大阪小阪中
19位 53.65 タイムレース【中学】 3組
       大阪高倉中
20位 54.40 タイムレース【中学】 4組
       大阪中野中
21位 54.67 タイムレース【小学】 1組
       JumpingGate
22位 55.41 タイムレース【中学】 4組
       若江B
23位 55.80 タイムレース【小学】 2組
       JumpingGate
24位 56.48 タイムレース【中学】 3組
       河南中
25位 59.64 タイムレース【中学】 5組
       柏原国分中
26位 59.75 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateF
27位 61.10 タイムレース【小学】 1組
       Jumping GateC
28位 62.75 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateE
29位 66.72 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateH
30位 66.88 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateG
31位 69.75 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateD
ランキング
1位 2.00 決勝
        中村 太星(3) 天理大
2位 1.95 決勝
        市田 晃成(3) 天理大
3位 1.85 決勝
        佐々木 祐弥(3) 天理大
4位 1.60 決勝【中学】
        山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
5位 1.50 決勝【中学】
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
5位 1.50 決勝【中学】
        岩井 海星(3) 茨木天王中
7位 1.35 決勝【中学】
        植田 壮真(1) 河南中
8位 1.30 決勝【中学】
        芳森 廉(2) 茨木天王中
8位 1.30 決勝【中学】
        村社 将来(1) 河南中
8位 1.30 決勝【中学】
        李 鴻宇(1) 佐野中
11位 1.25 決勝【中学】
        西田 陸人(1) 東大阪枚岡中
11位 1.25 決勝【中学】
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
11位 1.25 決勝【中学】
        北条 碧海(1) 大阪高倉中
11位 1.25 決勝【中学】
        志田 悠太(1) 大阪高倉中
ランキング
1位 4.60 決勝
        逸見 俊太:Gloria-AC
2位 4.40 決勝
        中村 命:GORIRIZE
2位 4.40 決勝
        白草 彰平:チームもんごる
4位 4.20 決勝
        宇賀 雄基:GORIRIZE
5位 3.10 決勝【中学】
        岩崎 翔(2) 大阪旭東中
6位 2.70 決勝
        高田 洋志:大阪マスターズ
7位 2.50 決勝【中学】
        田中 晴斗(1) 大阪旭東中
ランキング
1位 6.78(-1.5) 決勝
        岡田 大輝:ISAparty
2位 6.09(0.4) 決勝【中学】
        水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 6.08(0.5) 決勝【中学】
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
4位 5.96(0.0) 決勝
        山口 周:アスリートネット
5位 5.82(0.8) 決勝【中学】
        小浜 優太(3) 堺長尾中
6位 5.57(0.4) 決勝【中学】
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
6位 5.57(0.0) 決勝
        伊藤 真(2) 寝屋川高
8位 5.54(-0.3) 決勝
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
9位 5.53(0.0) 決勝
        小西 空(2) 寝屋川高
10位 5.47(0.2) 決勝【中学】
        中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
11位 5.39(0.0) 決勝
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
12位 5.34(0.0) 決勝【中学】
        西川 寿唯葵(2) 河南中
13位 5.30(-0.9) 決勝【中学】
        中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
14位 5.12(0.7) 決勝【中学】
        阪口 智哉(2) 大阪友渕中
15位 5.02(0.7) 決勝【中学】
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
16位 4.97(0.4) 決勝【中学】
        笹田 魁士(1) 河南中
17位 4.89(0.5) 決勝【中学】
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
18位 4.86(0.6) 決勝【中学】
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
19位 4.85(0.3) 決勝【中学】
        薮野 太希(2) 東大阪若江中
19位 4.85(0.0) 決勝【中学】
        田辺 惹和(1) 大阪旭東中
21位 4.67(0.9) 決勝【中学】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
22位 4.65(0.0) 決勝【中学】
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
23位 4.59(0.0) 決勝【中学】
        大沢 翔太(1) 大阪友渕中
23位 4.59(0.5) 決勝【中学】
        桝本 結依翔(1) 大阪真住中
25位 4.56(0.5) 決勝【中学】
        太田 永遠(2) 河南中
26位 4.45(0.3) 決勝【中学】
        木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
26位 4.45(0.5) 決勝【中学】
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
28位 4.38(0.2) 決勝【中学】
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
28位 4.38(0.0) 決勝【中学】
        横谷 穣(2) 柏原国分中
30位 4.36(0.5) 決勝【中学】
        赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
31位 4.30(0.5) 決勝【中学】
        大野 悠人(1) 大教大附属平野中
ランキング
1位 13.81(-0.7) 決勝 1組
        荻原 徹:ISAparty
2位 13.72(-1.8) 決勝 1組
        脇田 和馬:東大阪市陸協
3位 13.21(-0.4) 決勝【中学】
        橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
4位 12.73(0.3) 決勝【中学】
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.56(-0.3) 決勝【中学】
        橋田 吏丘(3) 河南中
6位 12.21(-1.2) 決勝 2組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
7位 11.49(-0.7) 決勝 2組
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
8位 11.13(-1.0) 決勝【中学】
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
9位 10.12(-1.2) 決勝【中学】
        槻 虎太郎(2) 河南中
10位 9.77(-0.8) 決勝【中学】
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
ランキング
1位 13.16 決勝
        山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 11.63 決勝
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
3位 8.75 決勝【中学】
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
4位 8.49 決勝【中学】
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
5位 8.03 決勝【中学】
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
6位 7.96 決勝【中学】
        山腰 裕大(2) 柏原国分中
7位 7.91 決勝【中学】
        岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
8位 7.82 決勝【中学】
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
9位 7.59 決勝【中学】
        奥田 大貴(2) 柏原玉手中
10位 7.34 決勝【中学】
        小西 光(3) 茨木天王中
11位 7.31 決勝【中学】
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
12位 7.25 決勝
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
13位 7.06 決勝【中学】
        木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
14位 6.85 決勝【中学】
        河本 航(2) 東大阪上小阪中
15位 6.72 決勝
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
16位 6.67 決勝【中学】
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
17位 6.34 決勝【中学】
        上田 晴(2) 大阪中野中
18位 5.96 決勝【中学】
        藤井 陽士(1) 佐野中
19位 5.32 決勝【中学】
        二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
20位 4.68 決勝【中学】
        松枝 遥久(1) 大阪高倉中
ランキング
1位 11.91(0.5) タイムレース 1組
        名倉 千晃:NTN
2位 11.94(0.5) タイムレース 1組
        大城 珠莉(2) 至学館大
3位 12.33(0.5) タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
4位 12.43(0.4) タイムレース 2組
        梅崎 優花(4) 園田学園女大
5位 12.52(0.5) タイムレース 1組
        中西 楓夏(3) 至学館高
6位 12.63(0.4) タイムレース 2組
        柴田 友香:スターヒルズ
7位 12.67(0.5) タイムレース 1組
        龍山 芽生(2) 甲南大
8位 12.73(0.1) タイムレース【中学】 1組
        河野 桃々(3) JumpingGate
9位 12.77(0.5) タイムレース 1組
        大城 莉夢(3) 至学館高
10位 12.78(0.4) タイムレース 2組
        畑田 星来(3) 東大阪大
11位 12.82(0.1) タイムレース【中学】 1組
        福原 絢音(3) 清風南海中
12位 12.84(0.1) タイムレース【中学】 1組
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
13位 12.85(0.1) タイムレース【中学】 1組
        大前 陽菜乃(2) JumpingGate
14位 12.87(0.2) タイムレース 3組
        小嶋 玲菜(2) 園田学園女大
14位 12.87(0.2) タイムレース 3組
        大西 愛永(3) 東大阪大
16位 12.88(0.2) タイムレース 3組
        山本 紗也夏(4) 園田学園女大
17位 12.89(0.1) タイムレース【中学】 1組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
18位 12.91(1.0) タイムレース【中学】 5組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
19位 12.94(0.2) タイムレース 3組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
20位 12.95(0.4) タイムレース 2組
        中村 智恵(1) 園田学園女大
20位 12.95(0.2) タイムレース 4組
        永井 瑞穂(4) 天理大
20位 12.95(0.4) タイムレース 2組
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
23位 13.03(0.4) タイムレース 2組
        外山 桃(2) 東大阪大
24位 13.06(0.1) タイムレース【中学】 1組
        大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
25位 13.07(0.2) タイムレース 3組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
26位 13.10(0.2) タイムレース 3組
        安達 真咲(4) 園田学園女大
27位 13.12(0.2) タイムレース 4組
        竹内 栞里(3) 園田学園女大
28位 13.18(0.4) タイムレース 2組
        弘下 由梨(3) 園田学園女大
29位 13.23(0.2) タイムレース 4組
        中村 怜(1) 東大阪大
30位 13.34(0.0) タイムレース【中学】 2組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
30位 13.34(0.2) タイムレース 3組
        吉村 知華(1) 大阪産大
32位 13.37(0.4) タイムレース 2組
        北崎 七海(2) 至学館高
33位 13.38(0.0) タイムレース【中学】 2組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
34位 13.40(0.0) タイムレース【中学】 3組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
34位 13.40(0.2) タイムレース 4組
        森田 彩:MWU Athletics
36位 13.47(0.1) タイムレース【中学】 4組
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
37位 13.49(0.0) タイムレース【中学】 2組
        山本 和佳(2) JumpingGate
38位 13.55(0.2) タイムレース 4組
        辻 歩理(2) 東大阪大
38位 13.55(0.0) タイムレース【中学】 2組
        中田 優(3) スターヒルズ
40位 13.56(0.0) タイムレース【中学】 2組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
41位 13.57(-0.1) 決勝【マスターズ】
        佐々木 友美:京都マスターズ
42位 13.58(0.2) タイムレース 3組
        福本 瑞季(2) 園田学園女大
43位 13.59(0.0) タイムレース【中学】 3組
        田村 奏(2) 大阪高倉中
44位 13.65(0.2) タイムレース 4組
        窪 美咲(2) 東大阪大
45位 13.66(1.0) タイムレース【中学】 5組
        松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
45位 13.66(0.5) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
47位 13.68(0.2) タイムレース 4組
        坂本 真菜(2) 園田学園女大
48位 13.76(0.0) タイムレース【中学】 3組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
48位 13.76(0.0) タイムレース【中学】 3組
        本村 千賀(3) JumpingGate
50位 13.80(0.1) タイムレース【中学】 4組
        余田 ひかり(3) 河南中
51位 13.82(1.0) タイムレース【中学】 5組
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
52位 13.84(0.0) タイムレース【中学】 2組
        石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
53位 13.86(0.1) タイムレース【中学】 4組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
54位 13.89(0.4) タイムレース 5組
        岡山 来実(2) 寝屋川高
55位 13.91(0.1) タイムレース【中学】 4組
        上舞 美空(2) 大東南郷中
56位 13.96(0.1) タイムレース【中学】 4組
        木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
57位 13.99(0.2) タイムレース【中学】 9組
        石山 梓希(1) JumpingGate
58位 14.01(0.3) タイムレース【中学】 7組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
59位 14.02(0.4) タイムレース 5組
        野村 花音(2) 門真なみはや高
59位 14.02(1.0) タイムレース【中学】 5組
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
61位 14.04(0.2) タイムレース 4組
        北川 いづみ(2) 四条畷学園高
62位 14.05(1.0) タイムレース【小学】 1組
        玉木 愛真(6) JumpingGate
63位 14.07(1.0) タイムレース【中学】 5組
        西村 唯花(2) 大教大附属平野中
63位 14.07(0.1) タイムレース【中学】 4組
        尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
65位 14.11(0.0) タイムレース【中学】 3組
        橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
66位 14.13(0.3) タイムレース【中学】 7組
        鈴木 香和(2) 大東南郷中
67位 14.14(0.1) タイムレース【中学】 11組
        中野 蒼(2) 茨木天王中
67位 14.14(0.6) タイムレース【中学】 6組
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
67位 14.14(0.4) タイムレース【中学】 8組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
70位 14.15(0.3) タイムレース【中学】 7組
        梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
71位 14.17(0.6) タイムレース【中学】 6組
        岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
72位 14.23(0.6) タイムレース【中学】 6組
        飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
73位 14.24(0.2) タイムレース【中学】 10組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
73位 14.24(0.4) タイムレース【中学】 8組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
75位 14.25(-0.1) 決勝【マスターズ】
        後辺 有希:NEXUS ATHLETE CLUB
75位 14.25(0.3) タイムレース【中学】 7組
        合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
77位 14.28(1.0) タイムレース【中学】 5組
        吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
78位 14.30(0.9) タイムレース【中学】 23組
        坂本 花凛(2) 大阪高倉中
79位 14.31(1.0) タイムレース【小学】 1組
        小柄 由依菜(5) JumpingGate
80位 14.32(1.0) タイムレース【中学】 5組
        浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
81位 14.33(0.0) タイムレース【中学】 3組
        安藤 美咲(2) JumpingGate
82位 14.36(1.0) タイムレース【小学】 1組
        今井 あみる(6) JumpingGate
83位 14.37(0.1) タイムレース【中学】 4組
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
84位 14.38(-0.1) 決勝【マスターズ】
        塩田 真央:大阪マスターズ
84位 14.38(0.2) タイムレース【中学】 9組
        佐田 愛来(2) 柏原玉手中
86位 14.40(0.3) タイムレース【中学】 7組
        原田 萌音(2) 河南中
86位 14.40(0.6) タイムレース【中学】 6組
        桑原 菫花(1) NOBY・TFC
88位 14.42(0.4) タイムレース【中学】 8組
        伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
89位 14.43(0.6) タイムレース【中学】 6組
        中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
90位 14.44(0.4) タイムレース【中学】 8組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
91位 14.50(0.4) タイムレース【中学】 8組
        山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
92位 14.51(0.2) タイムレース【中学】 9組
        山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
93位 14.52(0.3) タイムレース【中学】 7組
        石川 音々(3) 茨木天王中
94位 14.53(0.1) タイムレース【中学】 11組
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
95位 14.54(1.0) タイムレース【中学】 16組
        森永 ひなの(1) 茨木天王中
95位 14.54(-0.1) タイムレース 6組
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
97位 14.55(1.1) タイムレース【小学】 2組
        江口 咲妃(6) JumpingGate
98位 14.57(0.4) タイムレース 5組
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
99位 14.58(1.0) タイムレース【小学】 1組
        田坂 咲知(6) JumpingGate
100位 14.60(0.2) タイムレース【中学】 9組
        万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
100位 14.60(1.0) タイムレース【小学】 1組
        本村 実和(6) JumpingGate
102位 14.61(0.4) タイムレース【中学】 8組
        山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
103位 14.63(0.4) タイムレース 5組
        東 千優(3) 堺ファインズ
104位 14.64(0.2) タイムレース【中学】 13組
        福本 くるり(3) 桜宮中
104位 14.64(0.2) タイムレース【中学】 10組
        村井 来夢(2) 茨木天王中
104位 14.64(1.0) タイムレース【小学】 1組
        安永 留美奈(4) JumpingGate
107位 14.65(0.2) タイムレース【中学】 9組
        荒井 菜々(1) 大阪真住中
108位 14.66(0.0) タイムレース【中学】 12組
        片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
109位 14.68(0.1) タイムレース【中学】 17組
        佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
109位 14.68(0.1) タイムレース【中学】 11組
        戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
111位 14.69(0.2) タイムレース【中学】 9組
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
112位 14.70(0.0) タイムレース【中学】 12組
        中村 樹花(2) 柏原玉手中
112位 14.70(1.1) タイムレース【中学】 24組
        中島 嘉南(1) NOBY・TFC
114位 14.71(0.2) タイムレース【中学】 10組
        三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
115位 14.73(0.8) タイムレース【中学】 18組
        町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
116位 14.74(0.2) タイムレース【中学】 10組
        榎本 心美(2) 大東南郷中
117位 14.75(0.2) タイムレース【中学】 9組
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
117位 14.75(1.1) タイムレース【中学】 24組
        高井 香心(2) 東大阪玉川中
119位 14.76(0.4) タイムレース 5組
        清水 結香(2) 四条畷学園高
120位 14.77(0.4) タイムレース 5組
        松野 心音(2) 四条畷学園高
120位 14.77(0.0) タイムレース【中学】 12組
        竹中 雫(2) 河南中
122位 14.79(0.0) タイムレース【中学】 12組
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
123位 14.80(1.0) タイムレース【中学】 16組
        川中 祈梨(2) 柏原玉手中
123位 14.80(0.4) タイムレース【中学】 8組
        谷村 花(2) 河南中
125位 14.81(0.8) タイムレース【中学】 18組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
125位 14.81(-0.1) 決勝【マスターズ】
        松井 智子:SCATTO
127位 14.82(1.0) タイムレース【中学】 16組
        宮島 未来(2) 茨木天王中
128位 14.84(-0.1) タイムレース 6組
        田中 杏乃(1) 四条畷学園高
129位 14.85(0.2) タイムレース【中学】 13組
        諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
130位 14.87(1.0) タイムレース【小学】 1組
        吉本 実優(4) JumpingGate
130位 14.87(0.2) タイムレース【中学】 10組
        寺地 舞(1) 東大阪小阪中
132位 14.89(0.1) タイムレース【中学】 11組
        熊崎 結菜(2) 河南中
133位 14.93(0.0) タイムレース【中学】 12組
        樋口 由菜(2) 大東南郷中
134位 14.95(1.1) タイムレース【小学】 2組
        滝野 愛実(6) JumpingGate
135位 14.98(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        辻?? 伊吹(2) 和泉中
136位 15.00(0.0) タイムレース【中学】 12組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
136位 15.00(1.0) タイムレース【小学】 1組
        中園 彩有希(4) JumpingGate
138位 15.02(0.1) タイムレース【中学】 11組
        南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
139位 15.04(0.0) タイムレース【中学】 12組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
140位 15.08(0.2) タイムレース【中学】 13組
        阪井 心那(2) 孔舎衛中
140位 15.08(1.0) タイムレース【中学】 16組
        西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
142位 15.14(1.0) タイムレース【中学】 16組
        小林 珠久(1) 大東南郷中
143位 15.17(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        光安 芽唯(1) 和泉中
144位 15.18(0.2) タイムレース【中学】 13組
        村上 絢葉(3) 清風南海中
145位 15.21(0.2) タイムレース【中学】 10組
        小池 華乃(2) 和泉中
146位 15.23(0.1) タイムレース【中学】 17組
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
147位 15.25(0.8) タイムレース【中学】 18組
        奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
148位 15.26(-0.1) タイムレース 6組
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
148位 15.26(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
150位 15.28(0.7) タイムレース【中学】 22組
        神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
151位 15.29(0.2) タイムレース【中学】 15組
        鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
152位 15.30(1.0) タイムレース【中学】 16組
        宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
152位 15.30(0.2) タイムレース【中学】 10組
        岡崎 結音(2) 孔舎衛中
152位 15.30(-0.1) 決勝【マスターズ】
        浅野 はるか:SCATTO
155位 15.34(0.2) タイムレース【中学】 13組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
155位 15.34(1.0) タイムレース【中学】 16組
        前田 花菜(2) 大阪歌島中
157位 15.35(0.8) タイムレース【中学】 18組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
158位 15.39(0.2) タイムレース【中学】 15組
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
159位 15.40(0.2) タイムレース【中学】 15組
        達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
160位 15.43(1.1) タイムレース【小学】 2組
        西口 冴香(4) JumpingGate
161位 15.44(0.4) タイムレース【中学】 19組
        斎藤 花(1) 河南中
162位 15.46(0.2) タイムレース【中学】 13組
        星田 千歌(2) 和泉中
163位 15.47(1.1) タイムレース【小学】 2組
        松本 紗弥(6) JumpingGate
164位 15.48(0.1) タイムレース【中学】 17組
        槻 澪(1) 河南中
165位 15.50(0.1) タイムレース【中学】 17組
        櫛浜 梨乃(2) 和泉中
165位 15.50(0.1) タイムレース【中学】 17組
        留奥 美緒(1) 柏原国分中
167位 15.52(0.2) タイムレース【中学】 15組
        栗野 湖羽(2) 和泉中
168位 15.53(0.1) タイムレース【中学】 17組
        佐々木 結愛(2) 大阪中野中
169位 15.54(1.0) タイムレース【中学】 16組
        市毛 咲希(2) 大教大附属平野中
170位 15.62(1.1) タイムレース【小学】 2組
        小嶋 晴(5) JumpingGate
170位 15.62(0.1) タイムレース【中学】 17組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
172位 15.63(0.9) タイムレース【中学】 23組
        田辺 志帆(1) 孔舎衛中
173位 15.68(0.8) タイムレース【中学】 18組
        定方 千夏(2) 大阪中野中
173位 15.68(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        玉井 璃乃亜(2) 和泉中
175位 15.70(0.1) タイムレース【中学】 17組
        中野 花奈里(2) 大阪真住中
175位 15.70(1.1) タイムレース【中学】 24組
        太田 万結(1) 孔舎衛中
177位 15.72(0.6) タイムレース【中学】 21組
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
177位 15.72(0.8) タイムレース【中学】 18組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
179位 15.75(1.1) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 帆華(6) JumpingGate
179位 15.75(1.0) タイムレース【小学】 3組
        新留 愛湖(4) JumpingGate
181位 15.79(0.4) タイムレース【中学】 19組
        島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
182位 15.82(1.1) タイムレース【小学】 2組
        姫野 来望(5) JumpingGate
183位 15.83(0.7) タイムレース【中学】 22組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
184位 15.86(0.2) タイムレース【中学】 15組
        中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
185位 15.87(1.0) タイムレース【小学】 3組
        伊原 叶愛(4) JumpingGate
186位 15.88(0.3) タイムレース【中学】 20組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
186位 15.88(0.4) タイムレース【中学】 19組
        兵頭 美柚(2) 和泉中
186位 15.88(0.2) タイムレース【中学】 15組
        飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
189位 15.90(0.7) タイムレース【中学】 22組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
190位 15.92(1.0) タイムレース【小学】 3組
        横田 玲菜(4) JumpingGate
191位 15.93(0.3) タイムレース【中学】 20組
        藤崎 杏奈(1) 大阪歌島中
191位 15.93(0.3) タイムレース【中学】 20組
        高木 千尋(1) 河南中
193位 15.98(0.3) タイムレース【中学】 20組
        久田原 暖(2) 柏原玉手中
194位 15.99(1.0) タイムレース【小学】 3組
        竹原 芭奈(4) JumpingGate
194位 15.99(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        西口 舞花(2) 和泉中
194位 15.99(0.2) タイムレース【中学】 15組
        井上 椿(1) 泉佐野日根野中
197位 16.00(1.0) タイムレース【小学】 3組
        吉田 愛唯(5) JumpingGate
198位 16.01(1.0) タイムレース【小学】 3組
        田坂 美和(3) JumpingGate
199位 16.05(-0.3) タイムレース【中学】 14組
        籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
200位 16.09(0.3) タイムレース【中学】 20組
        西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
201位 16.10(0.7) タイムレース【中学】 22組
        南部 環(1) 泉佐野日根野中
202位 16.12(0.7) タイムレース【中学】 22組
        真田 佳歩(1) 柏原国分中
203位 16.15(0.7) タイムレース【小学】 4組
        竹内 佳穂子(4) JumpingGate
204位 16.17(0.3) タイムレース【中学】 20組
        柴田 栞有(2) 柏原玉手中
205位 16.21(0.6) タイムレース【中学】 21組
        中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
206位 16.26(0.9) タイムレース【中学】 23組
        上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
207位 16.27(1.0) タイムレース【小学】 3組
        藤本 実優(5) JumpingGate
208位 16.28(1.1) タイムレース【中学】 24組
        野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
209位 16.32(0.7) タイムレース【中学】 22組
        長谷川 愛莉(2) 大教大附属平野中
210位 16.33(0.7) タイムレース【小学】 4組
        平野 舞(4) JumpingGate
210位 16.33(0.7) タイムレース【小学】 4組
        東野 翠(4) JumpingGate
212位 16.41(0.2) タイムレース【中学】 15組
        羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
212位 16.41(0.7) タイムレース【小学】 4組
        岡本 木乃葉(4) JumpingGate
214位 16.48(1.1) タイムレース【中学】 24組
        北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
215位 16.49(0.6) タイムレース【中学】 21組
        門谷 菜々香(1) 柏原国分中
216位 16.50(1.0) タイムレース【小学】 3組
        池上 千晴(5) JumpingGate
217位 16.51(0.5) タイムレース【小学】 5組
        阿部 真友香(5) JumpingGate
218位 16.56(0.9) タイムレース【中学】 23組
        阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
219位 16.70(0.7) タイムレース【中学】 22組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
220位 16.78(1.1) タイムレース【中学】 24組
        楠本 柑菜(1) 柏原国分中
221位 16.85(0.7) タイムレース【小学】 4組
        徳永 ひなた(3) JumpingGate
222位 16.93(0.9) タイムレース【中学】 23組
        福田 結月(1) 河南中
223位 17.04(0.7) タイムレース【小学】 4組
        河内 ここな(4) JumpingGate
224位 17.08(0.5) タイムレース【小学】 5組
        岡本 紗穂(5) JumpingGate
225位 17.19(0.7) タイムレース【小学】 4組
        森 すみれ(3) JumpingGate
226位 17.22(0.7) タイムレース【小学】 4組
        阪田 結子(3) JumpingGate
227位 17.28(1.1) タイムレース【中学】 24組
        加藤 愛梨(1) 孔舎衛中
228位 17.29(0.9) タイムレース【中学】 23組
        斎藤 榛希(2) 茨木天王中
228位 17.29(0.5) タイムレース【小学】 5組
        福本 光玖(5) 香蓑小
230位 17.32(0.5) タイムレース【小学】 5組
        佐久間 心椰(3) JumpingGate
231位 17.34(-0.1) タイムレース 6組
        吉田 祥子:堺ファインズ
231位 17.34(1.1) タイムレース【中学】 24組
        池田 絢音(1) 柏原国分中
233位 17.40(1.5) タイムレース【小学】 6組
        新谷 優恋(5) JumpingGate
234位 17.48(0.5) タイムレース【小学】 5組
        岡本 かほ(6) JumpingGate
235位 17.57(1.5) タイムレース【小学】 6組
        山本 柚寧(2) JumpingGate
236位 17.66(0.5) タイムレース【小学】 5組
        辻 惟歩希(4) JumpingGate
237位 17.86(0.9) タイムレース【中学】 23組
        山口 美咲(2) 東大阪玉川中
238位 17.93(1.5) タイムレース【小学】 6組
        斎藤 彩葉(2) JumpingGate
239位 18.22(0.5) タイムレース【小学】 5組
        広中 友菜(4) JumpingGate
240位 18.79(-0.1) タイムレース 6組
        今北 きぬ:セレッソNOBY
241位 19.86(1.5) タイムレース【小学】 6組
        宮城 瑚子(1) JumpingGate
242位 20.26(1.5) タイムレース【小学】 6組
        吉本 梨紗(3) JumpingGate
243位 20.30(1.5) タイムレース【小学】 6組
        広中 愛菜(2) JumpingGate
244位 20.32(-0.1) タイムレース 6組
        河上 真貴子:堺ファインズ
ランキング
1位 25.02(-1.5) タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 25.90(-0.7) タイムレース 2組
        小嶋 玲菜(2) 園田学園女大
3位 25.98(-1.1) タイムレース【中学】 1組
        河野 桃々(3) JumpingGate
4位 26.04(-1.5) タイムレース 1組
        安田 明日翔(4) 園田学園女大
5位 26.11(-1.1) タイムレース【中学】 1組
        大前 陽菜乃(2) JumpingGate
6位 26.14(-0.7) タイムレース 2組
        大西 愛永(3) 東大阪大
7位 26.20(-0.7) タイムレース 2組
        山本 紗也夏(4) 園田学園女大
8位 26.24(-1.1) タイムレース【中学】 1組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
9位 26.32(-0.7) タイムレース 2組
        安達 真咲(4) 園田学園女大
10位 26.37(-1.5) タイムレース 1組
        畑田 星来(3) 東大阪大
11位 26.38(-1.2) タイムレース 3組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
12位 26.41(-1.2) タイムレース 3組
        中村 智恵(1) 園田学園女大
13位 26.71(-0.7) タイムレース 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
14位 26.92(-1.2) タイムレース 3組
        永井 瑞穂(4) 天理大
15位 27.44(-1.2) タイムレース 3組
        中地 真菜(1) 東大阪大
16位 27.59(-0.1) タイムレース【中学】 3組
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
17位 27.89(-1.2) タイムレース【中学】 2組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
18位 27.90(-0.1) タイムレース【中学】 3組
        山本 和佳(2) JumpingGate
19位 27.91(-0.1) タイムレース【中学】 3組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
20位 27.94(-1.2) タイムレース【中学】 2組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
21位 28.13(-1.2) タイムレース 3組
        辻 歩理(2) 東大阪大
22位 28.38(-1.5) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
23位 28.48(-0.1) タイムレース【中学】 3組
        中田 優(3) スターヒルズ
24位 28.72(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
25位 28.76(-0.1) タイムレース【中学】 3組
        本村 千賀(3) JumpingGate
26位 28.87(-1.2) タイムレース【中学】 2組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
27位 28.99(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        石山 梓希(1) JumpingGate
28位 29.15(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 香和(2) 大東南郷中
29位 29.20(-1.2) タイムレース【中学】 2組
        三崎 かんな(1) JumpingGate
30位 29.29(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
31位 29.37(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
32位 29.57(-1.3) タイムレース 4組
        野村 花音(2) 門真なみはや高
33位 29.58(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
34位 29.62(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
35位 29.72(-0.6) タイムレース【中学】 4組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
36位 29.75(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
37位 29.96(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
37位 29.96(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
39位 30.09(-1.2) タイムレース【中学】 2組
        森田 咲綾(1) JumpingGate
40位 30.17(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
41位 30.46(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        高井 香心(2) 東大阪玉川中
42位 30.50(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        熊崎 結菜(2) 河南中
43位 30.54(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
44位 30.61(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
45位 30.64(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
46位 30.99(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        和田 采佳(1) 東大阪玉川中
47位 31.11(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        神谷 凛音(1) 東大阪玉川中
48位 31.18(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
49位 31.24(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
50位 31.41(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        伊藤 優花(1) 清風南海中
51位 31.64(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        森永 ひなの(1) 茨木天王中
52位 31.74(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        光安 芽唯(1) 和泉中
53位 32.08(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
54位 32.19(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        辻?? 伊吹(2) 和泉中
55位 32.31(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
56位 32.56(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
57位 32.61(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        星田 千歌(2) 和泉中
58位 32.73(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        安楽 奈美(2) 大阪真住中
58位 32.73(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
60位 32.77(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        岩田 結良(2) 八尾久宝寺中
61位 33.16(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
62位 33.19(-1.1) タイムレース【中学】 8組
        栗野 湖羽(2) 和泉中
63位 33.80(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        斎藤 花(1) 河南中
64位 34.23(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        西口 舞花(2) 和泉中
65位 34.36(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        玉井 璃乃亜(2) 和泉中
66位 34.43(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
67位 34.62(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        高木 千尋(1) 河南中
68位 35.02(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
69位 35.11(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        兵頭 美柚(2) 和泉中
70位 37.94(-1.3) タイムレース 4組
        山本 汐音:堺ファインズ
ランキング
1位 56.35 タイムレース 1組
        大城 珠莉(2) 至学館大
2位 59.28 タイムレース【中学】 1組
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 60.24 タイムレース 2組
        近藤 美穂(1) 園田学園女大
4位 62.26 タイムレース【中学】 1組
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
5位 62.27 タイムレース 2組
        福本 瑞季(2) 園田学園女大
6位 64.12 タイムレース【中学】 1組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
7位 64.88 タイムレース 2組
        辻 歩理(2) 東大阪大
8位 64.98 タイムレース【中学】 2組
        三崎 かんな(1) JumpingGate
9位 66.12 タイムレース【中学】 1組
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
10位 67.02 タイムレース【中学】 2組
        森田 咲綾(1) JumpingGate
11位 68.70 タイムレース 3組
        東 千優(3) 堺ファインズ
12位 71.01 タイムレース 3組
        大畑 ちさと(2) 寝屋川高
13位 81.03 タイムレース【中学】 2組
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
ランキング
1位 2.12.70 決勝
        窪 美咲(2) 東大阪大
2位 2.18.85 決勝
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
3位 2.21.58 タイムレース【中学】 1組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
4位 2.25.50 タイムレース【中学】 1組
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
5位 2.30.66 決勝
        辻 歩理(2) 東大阪大
6位 2.30.91 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
7位 2.31.56 タイムレース【小学】 1組
        江口 咲妃(6) JumpingGate
8位 2.31.91 タイムレース【中学】 1組
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
9位 2.34.53 タイムレース【中学】 1組
        原田 心夢(3) 東大阪若江中
10位 2.34.91 タイムレース【中学】 1組
        新里 咲(2) JumpingGate
11位 2.35.29 タイムレース【中学】 1組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
12位 2.35.40 タイムレース【中学】 1組
        戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
13位 2.36.03 決勝
        土井 萌々香(2) 関学大
14位 2.38.65 タイムレース【中学】 1組
        片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
15位 2.39.74 タイムレース【中学】 1組
        多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
16位 2.39.95 タイムレース【中学】 2組
        尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
17位 2.42.17 タイムレース【中学】 2組
        小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
18位 2.43.70 タイムレース【中学】 2組
        飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
19位 2.44.09 タイムレース【中学】 2組
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
20位 2.44.29 タイムレース【小学】 1組
        松本 紗弥(6) JumpingGate
21位 2.44.98 タイムレース【中学】 3組
        杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
22位 2.45.90 タイムレース【中学】 2組
        小久保 陽世(2) 柏原玉手中
23位 2.45.93 タイムレース【中学】 3組
        楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
24位 2.46.08 タイムレース【中学】 2組
        吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
25位 2.46.86 タイムレース【中学】 3組
        堀本 南実(1) 東大阪玉川中
26位 2.46.88 タイムレース【中学】 2組
        今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
27位 2.47.56 タイムレース【小学】 1組
        横田 玲菜(4) JumpingGate
28位 2.47.57 タイムレース【中学】 3組
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
29位 2.48.52 タイムレース【小学】 1組
        姫野 来望(5) JumpingGate
30位 2.49.26 タイムレース【中学】 3組
        南部 環(1) 泉佐野日根野中
31位 2.49.58 タイムレース【中学】 4組
        田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
32位 2.50.04 タイムレース【中学】 3組
        中道 凛々子(1) JumpingGate
33位 2.50.24 タイムレース【中学】 2組
        西村 紬(2) 柏原玉手中
34位 2.50.98 タイムレース【中学】 2組
        北田 結華(1) 大阪東我孫子中
35位 2.51.59 タイムレース【中学】 2組
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
36位 2.52.89 タイムレース【小学】 1組
        安永 留美奈(4) JumpingGate
37位 2.53.92 タイムレース【中学】 3組
        中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
38位 2.54.48 タイムレース【中学】 3組
        岩崎 瑞葵(2) JumpingGate
39位 2.54.74 タイムレース【中学】 3組
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
40位 2.56.35 タイムレース【中学】 2組
        鶴田 桜徠(2) 柏原玉手中
41位 2.56.38 タイムレース【中学】 5組
        金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
42位 2.56.93 タイムレース【中学】 5組
        船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
43位 2.57.01 タイムレース【中学】 4組
        森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
44位 2.57.39 タイムレース【中学】 3組
        洲盛 菜々実(2) 柏原玉手中
45位 2.58.52 タイムレース【中学】 5組
        西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
46位 2.58.72 タイムレース【中学】 4組
        町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
47位 2.58.92 タイムレース【小学】 1組
        中園 彩有希(4) JumpingGate
48位 2.58.99 タイムレース【中学】 4組
        木村 愛華(1) 大阪歌島中
49位 2.59.21 タイムレース【小学】 2組
        竹内 佳穂子(4) JumpingGate
50位 3.00.49 タイムレース【小学】 1組
        小嶋 晴(5) JumpingGate
51位 3.00.73 タイムレース【小学】 1組
        東野 翠(4) JumpingGate
52位 3.01.40 タイムレース【中学】 5組
        岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
53位 3.01.65 タイムレース【中学】 4組
        中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
54位 3.02.29 タイムレース【中学】 4組
        山本 妃莉(2) 柏原玉手中
55位 3.02.43 タイムレース【小学】 1組
        藤本 実優(5) JumpingGate
56位 3.03.70 タイムレース【中学】 5組
        三堂 小雪(2) 柏原玉手中
57位 3.04.72 タイムレース【中学】 5組
        岡本 樹莉愛(2) 柏原玉手中
58位 3.04.98 タイムレース【中学】 4組
        羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
59位 3.06.03 タイムレース【小学】 2組
        斎藤 帆華(6) JumpingGate
60位 3.08.16 タイムレース【小学】 2組
        竹原 芭奈(4) JumpingGate
61位 3.08.24 タイムレース【小学】 1組
        新谷 優恋(5) JumpingGate
62位 3.09.18 タイムレース【小学】 1組
        吉田 愛唯(5) JumpingGate
63位 3.09.34 タイムレース【中学】 5組
        田辺 志帆(1) 孔舎衛中
64位 3.10.24 タイムレース【小学】 2組
        伊原 叶愛(4) JumpingGate
65位 3.10.27 タイムレース【小学】 2組
        岡本 木乃葉(4) JumpingGate
66位 3.11.98 タイムレース【小学】 1組
        小柄 由依菜(5) JumpingGate
67位 3.13.07 タイムレース【小学】 1組
        池上 千晴(5) JumpingGate
68位 3.14.86 タイムレース【中学】 5組
        井上 椿(1) 泉佐野日根野中
69位 3.15.76 タイムレース【小学】 2組
        新留 愛湖(4) JumpingGate
70位 3.18.41 タイムレース【小学】 2組
        西口 冴香(4) JumpingGate
71位 3.19.76 タイムレース【小学】 2組
        広中 友菜(4) JumpingGate
72位 3.20.39 タイムレース【中学】 5組
        岩井 唯花(1) 東大阪若江中
73位 3.20.79 タイムレース【小学】 1組
        滝野 愛実(6) JumpingGate
74位 3.21.77 タイムレース【小学】 2組
        岡本 かほ(6) JumpingGate
75位 3.22.93 タイムレース【小学】 1組
        岡本 紗穂(5) JumpingGate
76位 3.24.93 タイムレース【小学】 2組
        河内 ここな(4) JumpingGate
77位 3.25.76 タイムレース【小学】 1組
        阿部 真友香(5) JumpingGate
78位 3.26.64 タイムレース【小学】 2組
        平野 舞(4) JumpingGate
79位 3.28.14 タイムレース【小学】 2組
        辻 惟歩希(4) JumpingGate
ランキング
1位 4.56.32 決勝
        筒井 心桜(1) 東大阪大
2位 4.59.96 決勝
        福岡 真悠莉(2) 東大阪大
3位 5.02.42 タイムレース【中学】 1組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 5.05.33 決勝
        宮崎 明音(1) 東大阪大
5位 5.06.51 タイムレース【中学】 1組
        永木 愛華(3) 柏原桜坂中
6位 5.09.03 タイムレース【中学】 1組
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
7位 5.09.41 タイムレース【中学】 1組
        合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.16.01 タイムレース【中学】 1組
        西野 凪咲(3) 東大阪若江中
9位 5.17.24 タイムレース【中学】 1組
        出野 葵(2) 柏原桜坂中
10位 5.18.85 決勝【マスターズ】
        田中 美香:三田アスリートX
11位 5.19.40 タイムレース【中学】 1組
        永川 香澄(3) 柏原桜坂中
12位 5.22.98 タイムレース【中学】 1組
        末広 日和(1) 八尾久宝寺中
13位 5.25.70 タイムレース【中学】 2組
        瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
14位 5.29.80 タイムレース【中学】 1組
        刀根 葵(2) JumpingGate
15位 5.30.30 タイムレース【中学】 2組
        谷 加奈子(1) 柏原桜坂中
16位 5.30.71 タイムレース【中学】 2組
        小久保 陽世(2) 柏原玉手中
17位 5.31.12 タイムレース【中学】 2組
        稲山 一花(2) 茨木天王中
18位 5.31.18 タイムレース【中学】 2組
        西村 紬(2) 柏原玉手中
19位 5.31.79 タイムレース【中学】 2組
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
20位 5.31.83 タイムレース【中学】 2組
        鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
21位 5.35.57 タイムレース【中学】 1組
        仲林 日和(2) 柏原桜坂中
22位 5.35.79 タイムレース【中学】 1組
        光永 遥香(2) 和泉中
23位 5.39.20 タイムレース【中学】 2組
        山口 萌絵(2) 柏原桜坂中
24位 5.40.31 タイムレース【中学】 2組
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
25位 5.40.35 タイムレース【中学】 2組
        吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
26位 5.42.01 タイムレース【中学】 1組
        井下 麗(3) 柏原桜坂中
27位 5.42.13 タイムレース【中学】 2組
        牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
28位 5.43.85 タイムレース【中学】 2組
        道正 美智子(2) 佐野中
29位 5.45.39 タイムレース【中学】 2組
        中島 結愛(2) 東大阪若江中
30位 5.49.37 決勝
        水谷 美紀子:ランスポットRC
31位 5.50.05 タイムレース【中学】 2組
        赤峰 彩(2) 柏原桜坂中
32位 5.55.08 タイムレース【中学】 2組
        乾口 桃花(2) 大阪真住中
33位 6.04.20 タイムレース【中学】 2組
        宮下 凛(3) 柏原桜坂中
34位 6.07.01 タイムレース【中学】 2組
        田村 一嬉(3) 東大阪若江中
ランキング
1位 9.58.03 決勝
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.03.44 決勝
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
3位 10.24.51 決勝
        鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
4位 10.34.20 決勝
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 11.18.65 決勝【中学】
        井口 紗希(2) 大阪旭東中
6位 11.23.09 決勝【中学】
        金尾 美宥(3) 大阪旭東中
7位 11.36.08 決勝【中学】
        内海 友里愛(2) 大阪高倉中
8位 11.38.21 決勝【中学】
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
9位 11.45.53 決勝【中学】
        陰山 楓(2) 大阪高倉中
ランキング
1位 23.14.52 決勝
        香川 愛:スターヒルズ
ランキング
1位 48.75 決勝
       東大阪大
2位 49.19 タイムレース【中学】 1組
       大阪咲くやこの花中
3位 50.23 タイムレース【中学】 1組
       JumpingGate
4位 51.95 タイムレース【中学】 1組
       東大阪弥刀中
5位 53.84 タイムレース【中学】 1組
       茨木天王中
6位 54.15 タイムレース【中学】 2組
       大阪高倉中
7位 54.29 タイムレース【中学】 2組
       大阪咲くやこの花中
8位 54.62 タイムレース【中学】 4組
       河南中
9位 54.72 タイムレース【中学】 2組
       大東南郷中
10位 54.83 タイムレース【中学】 2組
       大阪咲くやこの花中
11位 55.10 タイムレース【中学】 3組
       大阪咲くやこの花中
12位 55.45 タイムレース【中学】 1組
       JumpingGate
13位 55.49 タイムレース【中学】 2組
       東大阪弥刀中
14位 55.50 タイムレース【中学】 5組
       柏原玉手中
15位 55.77 タイムレース【中学】 3組
       大阪咲くやこの花中
16位 56.08 タイムレース【小学】 1組
       JumpingGate
17位 56.35 タイムレース【中学】 3組
       茨木天王中
18位 57.05 タイムレース【中学】 4組
       大阪歌島中
19位 58.35 タイムレース【中学】 3組
       Jumping GateC
20位 58.38 タイムレース【中学】 5組
       東大阪若江中
21位 58.73 タイムレース【中学】 5組
       東大阪玉川中
22位 58.96 タイムレース【中学】 5組
       柏原国分中
23位 59.46 タイムレース【中学】 5組
       東大阪小阪中
24位 59.48 タイムレース【中学】 4組
       東大阪花園中
25位 60.14 タイムレース【小学】 1組
       Jumping GateE
26位 60.97 タイムレース【中学】 4組
       茨木天王中
27位 61.66 タイムレース【中学】 3組
       大阪友渕中
28位 61.75 タイムレース【小学】 1組
       Jumping GateC
29位 62.29 タイムレース【小学】 1組
       JumpingGate
30位 63.93 タイムレース【中学】 4組
       若江B
31位 64.39 タイムレース【小学】 1組
       Jumping GateF
32位 64.85 タイムレース【中学】 5組
       柏原国分中
33位 65.15 タイムレース【小学】 1組
       Jumping GateD
34位 65.58 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateG
35位 66.13 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateI
36位 72.07 タイムレース【小学】 2組
       Jumping GateH
ランキング
1位 1.65 決勝
        山本 莉帆(4) 天理大
1位 1.65 決勝
        渡川 和華(4) 武庫川女大
3位 1.63 決勝【中学】
        竹中 雫(2) 河南中
4位 1.60 決勝
        金子 舞羽(2) 天理大
4位 1.60 決勝
        河村 彩香(1) 甲南大
6位 1.55 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
6位 1.55 決勝
        和多野 碧衣(3) 天理大
8位 1.45 決勝【中学】
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
8位 1.45 決勝
        小笠原 早矢楓(3) 甲南大
10位 1.40 決勝【中学】
        松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
11位 1.35 決勝【中学】
        梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
11位 1.35 決勝【中学】
        横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
13位 1.30 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
13位 1.30 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
13位 1.30 決勝【中学】
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
13位 1.30 決勝【中学】
        宮島 未来(2) 茨木天王中
17位 1.25 決勝【中学】
        福本 青依(1) 東大阪枚岡中
17位 1.25 決勝【中学】
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
17位 1.25 決勝【中学】
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
17位 1.25 決勝【中学】
        長島 大(2) 大阪高倉中
21位 1.20 決勝【中学】
        田中 心真紀(1) 大阪友渕中
21位 1.20 決勝【中学】
        蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 3.60 決勝
        八木田 沙椰(4) 常葉大
2位 3.40 決勝
        篠崎 稔里:愛知陸協
2位 3.40 決勝
        三好 結女(2) 園田学園女大
2位 3.40 決勝
        平田 美和(4) 園田学園女大
5位 3.20 決勝
        友松 日南(3) 園田学園女大
5位 3.20 決勝
        斎藤 未来(3) 至学館高
7位 3.10 決勝
        吉村 知華(1) 大阪産大
8位 3.00 決勝
        田村 扇都(3) 府長野高
9位 2.80 決勝【中学】
        公文 瑠那(3) 阪南鳥取東中
10位 2.70 決勝
        小南 佑子(2) 大阪国際大
11位 2.10 決勝
        立沢 理乃(1) 至学館高
ランキング
1位 5.48(0.0) 決勝
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.28(-0.8) 決勝
        龍山 芽生(2) 甲南大
3位 5.26(0.5) 決勝
        安田 明日翔(4) 園田学園女大
4位 5.19(0.0) 決勝【中学】
        橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
5位 5.14(-1.3) 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
6位 5.04(-0.9) 決勝
        坂本 真菜(2) 園田学園女大
7位 4.99(0.0) 決勝【中学】
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
8位 4.93(0.0) 決勝
        野田 朱音(4) 園田学園女大
9位 4.84(0.0) 決勝【中学】
        藤江 泉奈(3) 清風南海中
10位 4.72(0.0) 決勝【中学】
        池上 嬉和(2) NOBY・TFC
11位 4.67(0.0) 決勝【中学】
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
12位 4.59(0.2) 決勝【中学】
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
13位 4.55(1.1) 決勝
        小路 美咲(4) 東大阪大
13位 4.55(0.0) 決勝【中学】
        余田 ひかり(3) 河南中
15位 4.54(2.7) 決勝
        森田 彩:MWU Athletics
16位 4.41(0.0) 決勝【中学】
        伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
17位 4.25(0.2) 決勝【中学】
        福本 くるり(3) 桜宮中
18位 4.22(0.0) 決勝【中学】
        上舞 美空(2) 大東南郷中
19位 4.21(0.0) 決勝【中学】
        安藤 美咲(2) JumpingGate
20位 4.13(0.0) 決勝【中学】
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
21位 4.10(0.0) 決勝【中学】
        南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
22位 4.07(0.0) 決勝【中学】
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
23位 4.06(0.2) 決勝【中学】
        石川 音々(3) 茨木天王中
24位 4.04(0.0) 決勝【中学】
        原田 萌音(2) 河南中
25位 4.01(0.4) 決勝【中学】
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
26位 3.97(0.0) 決勝【中学】
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
27位 3.94(0.5) 決勝【中学】
        渡部 日菜(3) 大阪歌島中
28位 3.93(0.2) 決勝【中学】
        山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
28位 3.93(0.4) 決勝【中学】
        小林 珠久(1) 大東南郷中
30位 3.86(0.0) 決勝【中学】
        小池 華乃(2) 和泉中
31位 3.84(-0.1) 決勝【中学】
        白井 寧(2) 大教大附属平野中
32位 3.76(0.3) 決勝【中学】
        細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
33位 3.74(0.2) 決勝【中学】
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
34位 3.73(0.0) 決勝【中学】
        北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
35位 3.69(0.2) 決勝【中学】
        京 夢叶(1) 大東南郷中
36位 3.68(0.0) 決勝【中学】
        槻 澪(1) 河南中
37位 3.67(0.0) 決勝【中学】
        小山 晴菜(2) 大教大附属平野中
38位 3.66(0.5) 決勝【中学】
        中野 蒼(2) 茨木天王中
39位 3.65(0.6) 決勝【中学】
        野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
40位 3.62(-0.3) 決勝【中学】
        櫛浜 梨乃(2) 和泉中
41位 3.60(0.0) 決勝【中学】
        高山 優花(1) 大阪友渕中
ランキング
1位 10.48(-1.2) 決勝【中学】
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 10.39(0.0) 決勝
        平田 美和(4) 園田学園女大
3位 10.14(-0.3) 決勝
        岡山 来実(2) 寝屋川高
4位 9.96(0.3) 決勝
        矢田 凉乃(3) 園田学園女大
5位 9.75(-0.5) 決勝
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
ランキング
1位 13.95 決勝【中学】
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 11.90 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 11.84 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
4位 11.71 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
5位 11.41 決勝【中学】
        大路 茜(2) 大阪歌島中
6位 10.93 決勝【中学】
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
7位 10.62 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
8位 9.86 決勝【中学】
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
9位 9.75 決勝【中学】
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
10位 8.42 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 8.22 決勝【中学】
        石井 梨南子(1) 柏原国分中
12位 8.17 決勝【中学】
        前川 文音(2) 東大阪枚岡中
12位 8.17 決勝【中学】
        木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
14位 7.65 決勝【中学】
        林 夕愛(1) 柏原国分中
15位 7.61 決勝【中学】
        橋本 未麗(2) 大阪高倉中
16位 7.46 決勝
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
17位 6.86 決勝【中学】
        小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
18位 6.61 決勝【中学】
        久田原 暖(2) 柏原玉手中
19位 6.59 決勝【中学】
        大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
20位 4.50 決勝【中学】
        楠本 柑菜(1) 柏原国分中
21位 3.73 決勝【中学】
        山口 美咲(2) 東大阪玉川中

コメント