第5回大阪府第1地区高校陸上記録会 2021 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回大阪府第1地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年10月31日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.69 山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.80 中田 泰聖(3) 大阪高
3位 11.07 坂井 汰久(2) 豊島高
4位 11.07 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
5位 11.11 黒野 尊(3) 履正社高
6位 11.19 馬場 寛太(3) 高槻北高
7位 11.31 植田 圭一(2) 関大北陽高
 DNS 中田 皓大(2) 大阪高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.92 川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 10.97 光隨 隼弥(2) 大阪高
3位 11.05 露谷 悠(2) 大阪学院大高
3位 11.05 前田 明博(2) 関大北陽高
5位 11.13 松永 颯優(1) 大阪高
6位 11.15 東 陸翔(2) 千里青雲高
7位 11.28 森川 晴琉(2) 摂津高
8位 11.29 中野 威織(1) 摂津高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 10.94 坂井 颯太(2) 大阪高
2位 11.01 八尾 藍麻(2) 大阪高
3位 11.04 中西 海翔(3) 履正社高
4位 11.06 田中 颯生(3) 履正社高
5位 11.21 中島 悠成(1) 北野高
 DNS 川島 孝規(1) 大阪学院大高
 DNS 岡崎 一都(1) 摂津高
 DNS 田民 周吾(2) 履正社高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.02 山田 悠月(3) 大阪高
2位 11.11 飯野 碧(2) 大阪高
3位 11.12 谷本 琳(2) 大阪高
4位 11.34 高木 大地(3) 大阪学院大高
5位 11.39 遠藤 大介(1) 北野高
6位 11.57 中本 丈一郎(2) 摂津高
 DNS 富永 康太郎(2) 大阪高
 DNS 田中 裕一郎(3) 履正社高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.30 石丸 行志(2) 関大北陽高
2位 11.49 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
3位 11.52 白数 修一郎(2) 豊中高
4位 11.55 米谷 甚太(2) 関大一高
5位 11.57 三宅 貴大(1) 星翔高
6位 11.58 永島 陸(2) 大阪高
7位 11.63 原 稜介(3) 大阪高
8位 11.89 三沢 凱星(1) 渋谷高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.42 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
2位 11.45 辻 賢汰(2) 豊中高
3位 11.51 久保 洸貴(2) 大教大附高池田
4位 11.54 阿部 拓斗(2) 大阪高
5位 11.55 寺村 優志(1) 関大一高
6位 11.64 藤原 琉暉(2) 大阪高
7位 11.67 安達 悠人(1) 関大北陽高
 DNS 須田 大翔(2) 箕面高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.42 京免 知輝(1) 山田高
2位 11.44 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
3位 11.48 志賀 大虎(2) 関大北陽高
4位 11.60 増田 百輝(2) 大阪高
5位 11.67 平林 堅志(1) 履正社高
6位 11.70 白井 健翔(2) 千里高
7位 11.76 東 駿之介(2) 関大北陽高
8位 11.87 虎間 勇樹(1) 関大北陽高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.29 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
2位 11.57 ヒロエ モハメッドリシャンフウ:大阪高
3位 11.63 山田 健勝(1) 千里青雲高
4位 11.75 安達 琉魁(2) 茨木高
5位 11.77 上藤 秀祐(1) 関西大倉高
6位 11.79 土井 悠生(1) 履正社高
7位 11.82 高村 悠太(2) 茨木高
 DNS 米田 知真(2) 関大北陽高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.19 西田 煌太(2) 履正社高
2位 11.34 片山 恵太(2) 関大北陽高
3位 11.38 井場 恭介(2) 摂津高
4位 11.43 本山 凱生(1) 履正社高
5位 11.50 清家 岬(2) 三島高
6位 11.55 向井 亮太(1) 関大北陽高
7位 11.56 山本 翔(2) 春日丘高
 DNS 中山 壮太(2) 山田高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.51 猪狩 宏太(2) 大阪高
2位 11.61 吉川 翔大(2) 関大一高
3位 11.68 大橋 勇仁(2) 豊中高
4位 11.71 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
5位 11.95 市木 飛宇(2) 摂津高
6位 12.16 安芸 陸哉(2) 大阪高
 DNS 西田 涼登(2) 摂津高
 DNS 信次 一凛(1) 箕面自由学園高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.52 津島 波瑠(1) 履正社高
2位 11.54 奥野 耀(1) 大阪高
3位 11.67 瀬崎 刻(1) 摂津高
4位 11.70 鈴木 康大(2) 豊中高
5位 11.79 亀之園 新(1) 関大北陽高
6位 11.80 石塚 洸汰朗(1) 大阪高
7位 11.93 立入 夢登(2) 摂津高
 DNS 黒田 健人(1) 三島高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.36 長谷川 充(2) 履正社高
2位 11.64 鈴江 力也(2) 山田高
3位 11.80 清水 陸功(1) 池田高
4位 11.90 小谷 優晴(2) 池田高
5位 11.91 深沢 楓汰(1) 三島高
6位 12.07 神田 大地(3) 淀川清流高
7位 12.07 田中 晴登(2) 大阪高
8位 12.09 福島 栄太(2) 吹田東高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 11.45 鶴田 彪悟(3) 履正社高
2位 11.63 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
3位 11.65 岩崎 陸杜(1) 摂津高
4位 11.73 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
5位 11.78 山内 康輔(2) 千里青雲高
6位 11.79 野村 拓真(1) 北野高
7位 11.87 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
8位 12.12 岡田 和真(1) 大阪高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 11.64 北村 大登(2) 大阪青凌高
2位 11.78 植西 勇太(2) 大阪学院大高
3位 11.88 福永 愛徠(2) 北千里高
4位 11.90 新山 創大(1) 関大北陽高
5位 11.93 芦田 青空(2) 大阪高
6位 12.03 本岡 楓都(2) 淀川清流高
7位 12.03 横井 心叶(2) 豊島高
 DNS 高谷 優輝(2) 大商学園高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.06 寺本 愛斗(1) 山田高
2位 12.08 浜田 将(2) 大阪高
3位 12.14 堤 大悟(1) 金蘭千里高
4位 12.21 後藤 耀(1) 茨木高
5位 12.23 岩崎 晴輝(1) 山田高
6位 12.27 中条 晃成(2) 春日丘高
7位 12.31 谷尾 海斗(2) 箕面東高
 DNS 安部井 海斗(2) 関西大倉高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.65 宮田 翔平(2) 槻の木高
2位 11.79 寺坂 柊(2) 北千里高
3位 12.00 流合 俊輔(2) 春日丘高
4位 12.20 井上 遼一(2) 大阪学院大高
5位 12.23 藤本 大輝(2) 摂津高
6位 12.30 羽里 優汰(2) 山田高
 DNS 倉橋 遼希(2) 槻の木高
 DNS 射場 政利(1) 大阪高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 11.87 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
2位 12.13 松本 真拓(2) 千里高
3位 12.15 久松 優真(1) 関西大倉高
4位 12.18 石倉 康輝(1) 千里高
5位 12.18 岡本 聖那(1) 摂津高
6位 12.27 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
7位 12.64 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
 DNS 山田 雄矢(1) 摂津高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 12.03 松方 優治(1) 大阪高
2位 12.20 安田 赳琉(2) 関西大倉高
3位 12.40 島田 悠生(1) 箕面高
4位 12.48 好原 悠吏(2) 箕面自由学園高
5位 12.73 今村 健登(1) 摂津高
6位 12.84 吉田 幹久(2) 金光大阪高
7位 13.49 津中 康希(2) 摂津高
 DNS 浜 翔基(2) 茨木西高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 11.92 清田 祥吾(1) 千里高
2位 12.05 松田 曜矢(1) 豊中高
3位 12.13 斎藤 禄太(2) 千里高
4位 12.13 井戸 恒樹(2) 高槻北高
5位 12.17 今西 勇輝(2) 星翔高
6位 12.48 富高 歩夢(2) 福井高
7位 12.55 大山 和真(2) 金蘭千里高
8位 12.62 高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
タイムレース 20組 (-0.7)
1位 11.62 渡辺 一矢(2) 高槻高
2位 12.13 高橋 孝輔(2) 北千里高
3位 12.24 高垣 光(2) 金蘭千里高
4位 12.30 仲本 悠人(1) 柴島高
5位 12.32 斎藤 想平(1) 春日丘高
6位 12.43 奥田 壮(2) 金蘭千里高
7位 12.48 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
8位 12.58 阿部 陽平(1) 山田高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 12.20 南本 佳祐(2) 吹田高
1位 12.20 福岡 稜大(2) 履正社高
3位 12.43 曽根 翔太(2) 履正社高
4位 12.47 向井 光(1) 渋谷高
5位 12.52 福原 樹(2) 北摂つばさ高
6位 12.62 谷野 蓮(1) 大阪高
7位 12.70 高雄 光大(2) 槻の木高
 DNS 道本 卓己(2) 関大北陽高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.17 森 健翔(2) 高槻高
2位 12.31 神崎 友哉(1) 吹田高
3位 12.35 斎藤 瑠衣(2) 千里高
4位 12.41 尾仲 克志(2) 茨木西高
5位 12.48 越智 一勝(2) 豊中高
6位 12.72 山田 結斗(2) 大阪青凌高
 DNS 横井 浩孝(2) 高槻高
 DNS 菊川 瑛仁(1) 芥川高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.21 藤井 奏叶(1) 千里高
2位 12.34 宮崎 哲平(2) 池田高
3位 12.36 森 応介(2) 金蘭千里高
4位 12.46 石村 響(1) 関西大倉高
5位 12.51 山田 颯斗(1) 豊島高
6位 12.58 三浦 蓮太朗(1) 渋谷高
7位 12.67 竹内 優貴(1) 星翔高
 DNS 服部 晃也(2) 北千里高
タイムレース 24組 (0.6)
1位 12.26 張間 爽之介(1) 箕面高
2位 12.32 山本 響也(1) 刀根山高
3位 12.34 下屏 晴(2) 大商学園高
4位 12.45 浜田 祥吾(1) 刀根山高
5位 12.46 大竹 玲央(2) 山田高
6位 12.67 猶野 翼(1) 山田高
7位 12.72 阪本 涼晴(1) 関大一高
 DNS 西村 将乙(2) 槻の木高
タイムレース 25組 (0.5)
1位 12.15 山脇 佑斗(1) 池田高
2位 12.25 中村 幸輝(2) 関大北陽高
3位 12.32 大西 輝良(1) 関大北陽高
4位 12.33 西山 雄大(2) 高槻高
5位 12.75 田上 桜史郎(2) 茨木西高
6位 12.83 竹田 賢正(1) 金蘭千里高
 DNS 飯尾 弘登(2) 刀根山高
 DNS 田中 優輝(2) 東淀川高
タイムレース 26組 (0.5)
1位 12.20 遠藤 航(1) 関大北陽高
2位 12.39 並河 巧巳(2) 千里青雲高
3位 12.40 島田 明幸(2) 関西大倉高
4位 12.51 小西 佑弥(2) 関西大倉高
5位 12.56 稲葉 秀弥(1) 吹田高
6位 12.65 野口 勝彦(2) 星翔高
7位 12.85 戸田 陽斗(1) 豊中高
タイムレース 27組 (1.6)
1位 12.17 辻本 稜太(1) 池田高
2位 12.29 東 佳秀(1) 槻の木高
3位 12.55 木村 文哉(1) 大阪青凌高
4位 12.60 斎藤 樹生(1) 三島高
5位 12.66 木下 友翔(1) 豊中高
6位 12.72 高橋 遊馬(1) 茨木高
7位 12.75 熱田 大地(1) 茨木西高
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 12.58 藤作 嘉以(1) 刀根山高
2位 12.72 矢野 涼星(2) 星翔高
3位 12.73 只野 完明(1) 追手門学院高
4位 12.92 石塚 徹正(1) 追手門学院高
5位 13.01 村山 皓人(1) 千里高
6位 13.16 福井 瑠斗(1) 池田高
7位 14.30 小櫃 大輝(2) 園芸高
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 12.79 諸角 仁大朗(1) 大阪青凌高
2位 12.82 宮林 勇琉(1) 槻の木高
3位 12.99 薗田 夏樹(1) 北千里高
4位 13.66 塚田 智久(1) 豊中高
5位 13.82 小坂 橙希(1) 刀根山高
 DNS 津野 優介(1) 三島高
 DNS 田原 悠仁(1) 豊中高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 12.71 岡本 智也(1) 箕面東高
2位 12.74 小山 健太(2) 刀根山高
3位 12.99 池田 泰我(1) 北千里高
4位 13.00 西村 颯斗(2) 園芸高
5位 13.04 江藤 達哉(2) 高槻北高
6位 13.09 立野 慶人(1) 大阪青凌高
 DNS 金高 柊真(2) 刀根山高
タイムレース 31組 (1.7)
1位 12.06 室谷 凛太朗(1) 池田高
2位 12.25 河野 龍真(2) 刀根山高
3位 13.01 嶌岡 慧太(1) 槻の木高
4位 13.02 出合 修都(1) 柴島高
5位 13.18 山内 智暉(2) 大商学園高
6位 13.33 今井 耀太(1) 金光大阪高
7位 13.34 南 知澄(1) 金光大阪高
タイムレース 32組 (1.4)
1位 13.25 森本 拓(1) 関大北陽高
2位 13.39 田中 琉捺(1) 箕面自由学園高
3位 13.86 木下 一麒(1) 星翔高
 DNS 塩月 信之輔(2) 東淀川高
 DNS 広橋 創太(2) 金光大阪高
 DNS 池田 昂弥(2) 箕面東高
 DNS 野村 吏玖(2) 刀根山高
タイムレース 1組
1位 49.52 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.75 水野 翔太(2) 関大北陽高
3位 49.80 水田 蒼士(2) 摂津高
4位 50.93 リード 来優(1) 大阪高
5位 51.33 甲斐 直樹(3) 摂津高
6位 51.76 池本 征矢(2) 履正社高
7位 52.02 山下 太陽(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 51.17 富江 俊矢(1) 大阪高
2位 51.64 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 52.08 原田 涼仁(2) 高槻高
4位 52.09 加藤 希理(1) 春日丘高
5位 53.36 山県 翔(1) 大阪高
6位 53.39 丸尾 琢磨(2) 履正社高
 DNS 西田 成(2) 山田高
タイムレース 3組
1位 50.50 水谷 匠(2) 履正社高
2位 51.49 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
3位 52.17 村上 彰規(2) 関西大倉高
4位 52.50 山本 真ノ介(1) 大阪高
5位 52.57 佐藤 遼河(2) 豊中高
6位 53.61 岡 周弥(1) 履正社高
7位 53.73 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
タイムレース 4組
1位 52.38 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
2位 52.98 景山 颯天(2) 高槻北高
3位 54.30 城内 涼晴(1) 豊中高
4位 55.84 佐々本 琉聖(2) 大阪高
5位 56.99 新井 悠史(1) 春日丘高
 DNS 滝川 就太(2) 槻の木高
タイムレース 5組
1位 54.70 飯塚 天基(2) 吹田高
2位 55.56 松本 遥輝(2) 阿武野高
3位 56.43 黒田 航生(1) 高槻高
4位 58.45 牧野 凌典(1) 北千里高
5位 59.45 大久保 絢冬(2) 吹田東高
6位 59.95 高橋 悠真(1) 高槻高
タイムレース 6組
1位 56.35 浅田 流克(2) 大冠高
2位 58.15 山内 明伸(1) 箕面高
3位 59.81 角田 智基(1) 箕面自由学園高
4位 61.39 長尾 駿佑(2) 箕面自由学園高
5位 64.30 浜田 悠司(1) 星翔高
 DNS 辻 陽樹(2) 高槻高
タイムレース 1組
1位 1.55.75 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 1.58.25 別所 弘規(2) 刀根山高
3位 1.59.02 増田 良暉(2) 履正社高
4位 1.59.27 久世 大朗(1) 関大北陽高
5位 2.00.44 小倉 亘太郎(3) 履正社高
6位 2.02.01 池田 大志(2) 高槻北高
7位 2.04.52 岩永 耕輝(1) 関大北陽高
8位 2.04.70 福田 泰成(1) 関大北陽高
9位 2.04.81 伊理 友喜(1) 槻の木高
 DNS 乾 遥斗(1) 関大北陽高
 DNS 堀内 瑛生(1) 履正社高
 DSQ 渡辺 太良(2) 桜塚高
タイムレース 2組
1位 2.01.92 森 飛龍(3) 履正社高
2位 2.05.49 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
3位 2.10.91 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
4位 2.13.51 シソン 頼行(1) 履正社高
5位 2.14.01 高橋 功一(1) 北野高
6位 2.14.40 渡部 聡磨(2) 大冠高
7位 2.14.65 疋田 匠(2) 春日丘高
 DSQ 矢木 雄斗(3) 履正社高
 DNS 松田 光稀(2) 千里青雲高
 DNS 岩名 天空(2) 槻の木高
 DNS 和智 貴大(1) 金蘭千里高
タイムレース 3組
1位 2.16.79 村瀬 太一(1) 桜塚高
2位 2.17.13 日置 修汰(1) 高槻高
3位 2.18.24 雪岡 響(1) 阿武野高
4位 2.18.91 田中 真登(2) 千里高
5位 2.19.40 桜井 倫太郎(1) 高槻高
6位 2.20.62 唐津 歩武(1) 追手門学院高
7位 2.22.16 吉武 龍平(2) 千里高
8位 2.22.39 久保 優人(2) 金蘭千里高
9位 2.25.91 前田 直輝(2) 星翔高
10位 2.26.43 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
11位 2.35.40 喜多村 拓(1) 星翔高
タイムレース 1組
1位 4.00.88 筒井 翔星(3) 履正社高
2位 4.05.51 土出 真佑斗(2) 履正社高
3位 4.19.16 稲葉 健心(3) 大阪学院大高
4位 4.24.60 岸田 一慧(2) 履正社高
5位 4.24.98 池田 勇志(2) 高槻北高
6位 4.25.29 シソン 翔温(1) 履正社高
7位 4.25.42 宮脇 大地(1) 関西大倉高
8位 4.26.39 小田上 瑛太(1) 千里高
9位 4.30.76 森 悠太(2) 箕面高
10位 4.31.43 岩本 銀(1) 金蘭千里高
11位 4.31.62 不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
12位 4.34.75 宮越 俊佑(2) 刀根山高
13位 4.36.30 森川 智春(1) 池田高
14位 4.37.28 串田 宏太(2) 池田高
15位 4.43.07 松村 樹志(2) 大阪青凌高
 DNS 前岡 勇輝(1) 履正社高
 DNS 杉立 凛太朗(1) 履正社高
 DNS 宇陀 大和(1) 履正社高
タイムレース 2組
1位 4.27.70 吉田 和輝(1) 北野高
2位 4.30.35 父川 真宏(2) 千里青雲高
3位 4.36.29 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
4位 4.37.22 清水 響(1) 刀根山高
5位 4.39.06 三井 晴斗(2) 大教大附高池田
6位 4.39.15 三原 楓将(1) 茨木西高
7位 4.40.39 土山 壮大(2) 千里高
8位 4.41.31 桑野 泰地(2) 大教大附高池田
9位 4.41.62 沢田 大貴(1) 摂津高
10位 4.42.49 伏田 陽(2) 大教大附高池田
11位 4.43.32 蟹江 拓翔(2) 千里高
12位 4.46.74 多方 大育(1) 大阪学院大高
13位 4.47.22 杉本 麗也(2) 渋谷高
14位 4.47.67 村川 淳平(1) 大阪学院大高
15位 4.50.20 沖 太陽(2) 茨木高
16位 4.53.34 松本 佳樹(2) 関西大倉高
 DNS 平井 琉暉(2) 金光大阪高
 DNS 米田 幸介(2) 山田高
タイムレース 3組
1位 4.40.09 前田 裕紀(1) 関西大倉高
2位 4.41.15 加賀山 拓海(1) 千里高
3位 4.42.07 村上 泰誠(1) 千里高
4位 4.45.27 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
5位 4.48.98 春井 天翔(1) 北野高
6位 4.49.18 河野 優太(1) 関西大倉高
7位 4.50.41 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
8位 4.51.67 柄沢 要(2) 桜塚高
9位 4.52.06 大塚 巧也(1) 北野高
10位 4.53.83 浅川 優毅(2) 千里高
11位 4.56.72 宮里 悠太(2) 桜塚高
12位 4.58.49 本行 祐都(2) 箕面高
13位 4.58.77 山本 昂暉(1) 桜塚高
14位 4.59.90 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
15位 5.00.73 林 昊佑(1) 槻の木高
16位 5.04.34 国米 景太(1) 桜塚高
17位 5.26.42 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
 DNF 安達 嵩一郎(1) 大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 4.42.69 大沢 周太郎(1) 箕面自由学園高
2位 4.45.04 野田 大智(1) 金光大阪高
3位 4.45.94 宮前 心(1) 関西大倉高
4位 4.50.68 伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
5位 4.50.96 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
6位 4.56.71 岡 駿太朗(1) アサンプション国際高
7位 4.59.01 宮本 向生(1) 金光大阪高
8位 5.03.47 近藤 海翔(1) 桜塚高
9位 5.04.74 高須賀 陸斗(1) 千里高
10位 5.05.01 中本 元哉(1) 関西大倉高
11位 5.11.01 大森 聖斗(1) 金光大阪高
12位 5.11.57 倉田 拓実(1) 北野高
13位 5.15.62 西岡 大樹(2) 園芸高
14位 5.20.99 張 宇棟(1) 追手門学院高
15位 5.35.58 田口 瑞貴(1) 英真学園高
 DNS 北島 涼雅(1) アサンプション国際高
 DNS 安部 蒼大(1) 金光大阪高
 DNS 張 宇梁(1) 追手門学院高
決勝
1位 15.47.23 樹 亮太(3) 履正社高
2位 15.48.63 小笠原 翼(1) 履正社高
3位 15.50.17 西久保 友輝(2) 履正社高
4位 17.07.72 加藤 吏騎(1) 履正社高
5位 17.12.37 久間 勇大(2) 池田高
6位 17.17.11 長浜 幸之進(1) 履正社高
7位 17.41.14 柴山 大季(2) 関西大倉高
8位 17.49.33 井上 泉希(1) 金光大阪高
9位 17.50.25 稲垣 俊輔(1) 豊中高
10位 17.53.02 中谷 俊介(2) 刀根山高
11位 18.23.55 橋本 航(2) 淀川清流高
12位 18.52.45 佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
13位 19.22.82 青山 悠太(1) 豊中高
14位 19.37.73 上木 陽向(1) 芥川高
15位 19.47.47 河本 真吾(2) 豊中高
16位 19.52.91 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
 DNS 平川 広輝(2) 金光大阪高
 DNS 楢崎 祐輔(2) 金光大阪高
決勝 (-0.6)
1位 14.96 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.45 田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 16.01 岡田 優真(1) 関大一高
4位 16.56 櫛山 魁里(2) 大阪高
5位 16.57 山本 凛(2) 池田高
タイムレース 1組
1位 56.52 尾崎 竜毅(3) 摂津高
2位 57.83 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 59.96 沖田 健太朗(2) 摂津高
4位 61.60 宮崎 楓太(2) 摂津高
5位 65.99 武政 樹(1) 大阪学院大高
タイムレース 2組
1位 59.95 北野 敦也(1) 摂津高
2位 60.04 正井 遥希(2) 関大北陽高
3位 62.61 東条 健生(1) 春日丘高
4位 65.01 内藤 毅(2) 池田高
タイムレース 1組
1位 41.11大阪高
2位 42.86履正社高
3位 42.90大阪
4位 43.09大阪高
5位 43.13履正社高
6位 44.48摂津高
7位 44.62摂津高
 DSQ関大北陽高
タイムレース 2組
1位 43.70豊中
2位 44.22履正社高
3位 44.25大阪学院
4位 44.38春日丘高
5位 44.57山田高
6位 46.29三島高
 DNS関大一
 DNF箕面
タイムレース 3組
1位 44.26摂津高
2位 44.47北野高
3位 45.23大阪学院
4位 45.38関西大倉高
5位 45.44早稲田摂陵高
6位 45.62池田高
7位 47.12山田高
 DSQ高槻高
タイムレース 4組
1位 45.07千里
2位 45.58千里青雲高
3位 47.21関西大倉高
4位 47.68槻の木高
5位 48.39大阪学院
 DSQ大阪青凌高
 DNS北千里
 DNS教大池田
タイムレース 5組
1位 46.85吹田高
2位 47.38豊中
3位 47.90金蘭千里高
4位 49.03箕面
 DNS茨木西
 DNS千里
 DNS金光大阪
タイムレース 1組
1位 3.27.09春日丘高
2位 3.52.59箕面
3位 4.00.91箕面自由学園高
4位 4.08.88金光大阪高
 DNS茨木西
 DSQ千里
タイムレース 2組
1位 3.44.19千里
2位 3.45.45北千里高
3位 3.48.86渋谷高
4位 3.50.34高槻
5位 3.58.41金蘭千里
 DSQ大阪学院
 DNS金蘭千里
タイムレース 3組
1位 3.38.66高槻
2位 3.40.36履正社
3位 3.44.33山田高
4位 3.47.13大阪学院
 DNS箕面
 DNS履正社
 DSQ摂津高
 DNS槻の木
タイムレース 4組
1位 3.30.50豊中
2位 3.31.52高槻北
3位 3.33.54関西大倉高
4位 3.33.57北野高
5位 3.35.30大阪学院
6位 3.36.64高槻北
 DNS大阪
タイムレース 5組
1位 3.19.69履正社高
2位 3.20.89関大北陽高
3位 3.22.74摂津高
4位 3.27.66関大北陽高
5位 3.29.10早稲田摂陵高
6位 3.32.38摂津高
7位 3.32.50関大北陽高
 DNS山田
決勝
1位 1.80 宮田 成輝(3) 摂津高
2位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
3位 1.75 関谷 友陽(1) 大阪高
4位 1.75 相馬 悠人(1) 茨木高
5位 1.55 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
5位 1.55 小川 直裕(2) 茨木西高
 DNS 多田 佳恩(1) 履正社高
決勝
1位 7.00 (1.1) 足立 稜河(3) 関大北陽高
2位 6.47 (0.9) 脇 崚輔(2) 関大一高
3位 6.47 (0.3) 金近 東悟(2) 三島高
4位 6.43 (-1.0) 三沢 陽斗(2) 山田高
5位 6.37 (-0.2) 穂積 華(2) 大阪高
6位 6.16 (-0.2) 前川 幸来(1) 大阪高
7位 6.16 (-0.6) 伊東 要(2) 大阪高
8位 5.94 (1.5) 谷口 太一(1) 摂津高
9位 5.85 (0.8) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
10位 5.85 (-0.2) 村上 巧(2) 渋谷高
11位 5.84 (1.4) 田端 郁弥(1) 大阪高
12位 5.80 (0.5) 中尾 亮介(1) 三島高
13位 5.78 (0.8) 岸野 聖耀(2) 池田高
14位 5.76 (1.7) 沖野 堅志郎(2) 高槻高
15位 5.71 (-0.2) 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
16位 5.59 (-0.5) 森 夏生(2) 大阪学院大高
17位 5.49 (-0.5) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
18位 5.38 (0.3) 梶谷 魁生(2) 関西大倉高
19位 5.33 (1.8) 森原 大智(1) 金蘭千里高
20位 5.28 (0.0) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
21位 5.21 (1.3) 和田 卓真(1) 大阪青凌高
22位 5.20 (0.5) 土居 弘季(1) 北野高
23位 5.16 (-0.2) 三竿 友翔(2) 大阪青凌高
24位 5.15 (-0.1) 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
25位 5.12 (-0.5) 増田 真樹(1) 池田高
26位 5.12 (0.0) 中田 淳希(1) 摂津高
27位 5.09 (0.3) 松井 裕太(2) 高槻高
28位 5.08 (0.0) 林 大輔(2) 大阪青凌高
29位 4.92 (-0.5) 金子 裕樹(2) 刀根山高
30位 4.89 (-0.2) 藤野 凌(2) 関西大倉高
31位 4.87 (0.1) 小野 将広(2) 池田高
32位 4.59 (0.0) 安井 謙志朗(1) 大阪青凌高
決勝
1位 14.71 (0.4) 佐脇 岳(3) 関大北陽高
2位 12.83 (0.7) 安達 秋太(1) 大阪高
3位 12.63 (0.4) 青山 武暉(1) 高槻高
4位 12.59 (-1.1) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
5位 11.86 (-0.4) 井福 陽仁(1) 箕面高
6位 11.64 (-1.2) 今城 伶唯(1) 摂津高
7位 11.26 (-0.1) 円城寺 雅人(1) 高槻高
8位 11.22 (-0.9) 田辺 レオ(1) 摂津高
 DNS 前川 明澄(2) 高槻高
 DNS 江崎 元(2) 箕面高
決勝
1位 14.94 泊 瑶平(2) 大阪高
2位 11.01 安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 10.79 井上 武尊(1) 山田高
4位 10.40 松本 吟太(1) 大阪高
5位 10.28 野口 遼太(2) 箕面自由学園高
6位 9.77 山脇 悠哉(1) 芥川高
7位 9.45 興山 路加(1) 大阪学院大高
8位 8.81 堀内 陽生(1) 芥川高
9位 7.03 中嶋 琉人(2) 大阪高
10位 6.87 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
11位 6.52 松永 京士朗(1) 英真学園高
決勝
1位 40.64 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 37.79 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 32.44 小原 学(2) 大阪高
4位 29.66 竹田 侑太(2) 豊中高
5位 28.70 西田 嵩主(1) 摂津高
6位 28.09 阿部 裕太(1) 大阪学院大高
7位 25.56 佐藤 諒育(2) 吹田高
8位 24.94 太田 拓仁(1) 摂津高
9位 12.83 田野 年展(1) 三島高
 NM 棚田 一城(1) 大阪青凌高
決勝
1位 58.07 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 38.42 赤沢 虎太朗(2) 三島高
3位 34.86 岩崎 拓也(3) 福井高
4位 20.06 島田 大平(1) 三島高
決勝
1位 51.77 内山 大希(3) 高槻北高
2位 44.22 南部 健斗(2) 福井高
3位 43.86 和田 明成(2) 摂津高
4位 35.56 稲元 大地(1) 履正社高
5位 32.65 高野 隼輔(1) 三島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.15 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
2位 12.27 林 柚寿(1) 大阪高
3位 12.33 赤坂 珠香(1) 大阪高
4位 12.34 久野 琴美(2) 大阪高
5位 12.35 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
6位 12.51 宮原 莉乙(2) 大阪高
7位 12.54 横張 美結(2) 大阪高
8位 12.57 吉田 花鈴(3) 摂津高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.33 浅田 真子(1) 大阪高
2位 12.62 東野 七月葉(2) 関大北陽高
3位 12.74 松田 空(2) 大阪高
4位 12.81 川崎 夏実(2) 関大北陽高
5位 12.90 松山 奈穂(1) 摂津高
6位 13.31 梶 莉央(2) 関大北陽高
 DNS 酒井 日菜美(3) 大阪高
 DNS 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 12.72 立石 和香(1) 北野高
2位 12.96 美馬 星良(2) 関大北陽高
3位 13.03 岩本 彩李(2) 摂津高
4位 13.05 井上 楓(2) 摂津高
5位 13.07 森脇 杏(1) 関大北陽高
6位 13.24 吉村 綺恵(1) 摂津高
 DNS 山下 未来瑠(2) 北千里高
 DNS 早川 きずな(2) 茨木西高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 13.10 鈴木 芽依(1) 大阪高
2位 13.43 原田 桃羽(1) 関大一高
3位 13.44 奥村 歩望(1) 三島高
4位 13.58 上岡 優季乃(2) 池田高
5位 13.75 山本 菜摘(2) 豊島高
6位 13.81 西村 菜ノ花(2) 豊中高
7位 14.25 高橋 このか(2) 大阪青凌高
 DNS 粟田 りさこ(2) 高槻高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.65 梶山 涼香(1) 池田高
2位 13.74 三谷 愛佳(2) 高槻北高
3位 13.80 坂本 愛純(1) 北千里高
4位 13.84 小倉 千優(2) 大冠高
5位 13.94 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
6位 14.16 豊田 七咲(1) 吹田東高
 DNS 栗原 愛(2) 高槻高
 DNS 熊崎 千夏(1) 山田高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 13.70 浅田 詩子(1) 北野高
2位 13.83 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
3位 13.96 岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
4位 14.07 西谷 陽夏(2) 大冠高
5位 14.25 橋口 亜美(2) 大教大附高池田
6位 14.36 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
 DNS 西田 心結(1) 関大一高
 DNS 大西 アキ乃(2) 千里高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.73 遠藤 奏(1) 豊島高
2位 13.84 目黒 美咲希(1) 春日丘高
3位 14.02 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
4位 14.04 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
5位 14.08 宮崎 遥加(1) 高槻高
6位 14.09 三浦 和(2) 吹田東高
7位 14.27 吉崎 菜夏(2) 高槻高
 DNS 稲川 野乃香(2) 豊中高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 13.68 谷口 夏梨(2) 刀根山高
2位 13.91 江川 穂南(1) 関西大倉高
3位 14.14 藤井 文萌(1) 春日丘高
4位 14.22 飯田 凛(2) 吹田東高
5位 14.27 大西 瞳空(1) 大阪学院大高
6位 14.42 岩永 彩希(2) 高槻高
7位 14.45 北尾 花海(2) 渋谷高
 DNS 坂之上 暖乃(2) 豊島高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 13.70 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
2位 13.78 松田 明香里(2) 大阪学院大高
3位 14.43 福井 舞花(2) 池田高
4位 14.52 椎屋 観月(1) 桜塚高
5位 14.57 高山 世麗奈(1) 豊島高
6位 14.74 三浦 優花(1) 金蘭千里高
7位 14.82 宮川 陽花(1) 三島高
8位 15.16 白子 里桜(1) 吹田東高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.37 植村 莉子(3) 摂津高
2位 14.48 松田 桃果(2) 豊中高
3位 14.59 八田 海昊(1) 茨木西高
4位 14.66 熊田 矩子(2) 高槻高
5位 14.79 岡 茉尋(1) 槻の木高
6位 14.84 西谷 向日葵(2) 箕面高
 DNS 岩瀬 花歩(1) 大阪学院大高
 DNS 竹田 彩乃(2) 豊島高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 14.56 山内 若奈(1) 追手門学院高
2位 14.69 中道 穂乃華(2) 吹田東高
3位 14.78 田宮 心葉(1) 豊島高
4位 14.86 田中 穂乃花(2) 刀根山高
5位 15.24 西村 桃香(2) 追手門学院高
6位 15.38 都 なつみ(2) 渋谷高
 DNS 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 14.72 子安 光咲(2) 箕面高
2位 14.83 丸山 さくら(1) 北野高
3位 15.02 大城 心花(1) 大阪青凌高
4位 15.03 古谷 遼夏(2) 高槻北高
5位 15.05 平川 愛(1) 豊島高
6位 15.49 増田 莉子(1) 吹田東高
7位 15.58 山本 千尋(1) 金蘭千里高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 14.30 石原 夏葉(1) 山田高
2位 14.52 上安 李果(1) 追手門学院高
3位 15.01 中 紗英(2) 宣真高
4位 15.25 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
5位 15.39 服部 桃子(2) 大阪青凌高
 DNS 妹尾 華音(1) 箕面自由学園高
 DNS 上原 麻友子(1) 金光大阪高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 14.71 川上 里紗(1) 追手門学院高
2位 15.24 小田 千紗(1) 池田高
3位 15.47 庭山 いずみ(2) 宣真高
4位 15.65 中岡 有紀(2) 宣真高
5位 15.93 松尾 咲花(1) 山田高
6位 16.05 井出 愛莉(1) 関西大倉高
 DNS 金子 さくら(1) 追手門学院高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 14.89 古谷 愛(1) 宣真高
2位 15.10 妹尾 菫礼(1) 箕面高
3位 15.30 岡本 実優(1) 山田高
4位 15.65 井尻 彩愛(1) 豊中高
5位 15.82 中村 みゆ(1) 山田高
 DSQ 山口 美優(2) 吹田東高
 DNS 三浦 伽星(2) 宣真高
タイムレース 1組
1位 56.76 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 60.15 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
3位 60.78 宮内 真桜(2) 三島高
4位 61.17 藤田 愛梨(2) 大阪高
5位 61.35 向井 百花(1) 摂津高
6位 61.81 永野 麗空(2) 大阪高
7位 65.30 木岡 優芽(3) 大阪高
 DNS 前田 幸恵(2) 北千里高
タイムレース 2組
1位 60.71 大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 61.12 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
3位 61.27 高田 花音(1) 関大北陽高
4位 62.65 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
5位 62.91 井上 絢愛(1) 北野高
6位 64.25 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
7位 64.77 林 佳乃(2) 関大北陽高
8位 66.65 河部 愛奈(2) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 66.77 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 68.26 茂崎 愛佳(2) 高槻高
3位 69.54 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
4位 70.32 石神 里桜(1) 関西大倉高
5位 70.84 操 和花(2) 千里高
6位 71.06 泉本 菜月(1) 桜塚高
7位 74.57 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
 DNS 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
タイムレース 1組
1位 2.24.49 久保 里紗子(2) 北千里高
2位 2.25.10 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
3位 2.25.44 西村 萌花(2) 関大一高
4位 2.26.14 小林 瀬奈(2) 大教大附高池田
5位 2.27.14 楠本 真緒(2) 摂津高
6位 2.31.95 太田 愛梨(3) 阿武野高
7位 2.39.54 三輪 真奈未(2) 千里高
8位 2.40.05 木村 紗也(1) 大阪青凌高
9位 2.40.13 磯村 胡春(1) 桜塚高
10位 2.42.33 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
 DNS 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 2組
1位 2.39.83 飯田 莉央(1) 刀根山高
2位 2.40.58 明神 沙弥(1) 北千里高
3位 2.46.72 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
4位 2.48.91 中川 彩(1) 豊中高
5位 2.52.64 本田 萌香(1) 池田高
6位 2.52.92 竹内 結(1) 大阪青凌高
7位 2.56.92 正岡 寧々(1) 刀根山高
8位 2.58.84 笠井 琳花(1) 高槻北高
9位 3.08.47 三島 ゆう(2) 吹田東高
10位 3.12.85 堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
11位 3.20.42 高須賀 響希(2) 吹田東高
決勝
1位 5.04.49 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 5.07.25 徳永 春瑠(2) 春日丘高
3位 5.22.35 吉本 出海(2) 豊中高
4位 5.26.61 岩見 理咲(1) 槻の木高
5位 5.39.01 姫野 詩音(2) 宣真高
6位 5.44.53 山田 遥夏(3) 摂津高
7位 5.53.83 安盛 遥海(2) 高槻北高
8位 5.55.50 薮内 歩菜(1) 北野高
9位 5.56.29 奥村 知世(2) 豊島高
10位 5.58.48 神田 ゆい(2) 刀根山高
11位 6.03.61 森田 葵(3) 宣真高
12位 6.12.99 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
13位 6.15.91 立宅 純麗(1) 豊島高
 DNS 浅野 美憂(1) 茨木西高
 DNS 市川 実来(1) 北野高
決勝
1位 11.32.29 福田 瑞樹(2) 摂津高
2位 11.45.22 柄沢 遥香(1) 池田高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.40 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.17 小山 理緒(2) 大阪高
3位 15.90 清水 未理(1) 大阪高
 DNF 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
 DNS 池田 咲希(2) 関大一高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.83 井上 南々花(1) 大阪高
2位 16.64 良倉 詢子(2) 大阪高
3位 19.89 東 桂希(2) 宣真高
 DNS 橋口 蒼(1) 三島高
決勝
1位 62.35 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 68.46 谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 75.56 能勢 葵(1) 北千里高
4位 76.01 最明 海友(1) 大阪高
5位 76.78 池田 心愛(1) 三島高
6位 79.59 中島 瑠菜(2) 三島高
タイムレース 1組
1位 48.32大阪高
2位 50.20摂津高
3位 51.09大阪高
4位 51.64関大一高
5位 51.95三島高
 DNS北千里
 DNS大阪
タイムレース 2組
1位 52.60大冠高
2位 52.90大阪学院大高
3位 53.04池田高
4位 53.24大阪成蹊女高
5位 53.82高槻
6位 54.22吹田東高
 DNS柴島
タイムレース 3組
1位 53.02春日丘高
2位 54.56豊中
3位 55.57高槻北高
4位 57.14千里青雲高
5位 57.77山田高
 DSQ北野高
 DNS豊島
タイムレース 4組
1位 54.93宣真高
2位 55.80高槻
3位 56.14大阪青凌高
4位 56.54箕面高
5位 56.59池田高
6位 57.65刀根山高
タイムレース 1組
1位 4.30.57大阪学院大高
2位 4.38.53吹田東高
3位 4.39.58刀根山高
4位 4.46.68山田高
 DNS豊島
 DNS高槻
 DNS宣真
タイムレース 2組
1位 4.02.66大阪高
2位 4.06.52摂津高
3位 4.14.54関大北陽高
4位 4.16.41春日丘高
5位 4.16.78関大一高
6位 4.27.54大阪成蹊女高
7位 4.34.91北野高
 DNS北千里
決勝
1位 1.55 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.50 大川 美来(2) 摂津高
3位 1.40 阿部 未希(1) 春日丘高
4位 1.40 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
4位 1.40 岡 みずき(1) 北野高
6位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
7位 1.40 前原 しずく(3) 柴島高
8位 1.35 田辺 沙織(1) 高槻北高
9位 1.35 川内 郁穂(2) 柴島高
9位 1.35 山下 凛々子(1) 箕面高
11位 1.30 東浦 瑞稀(1) 箕面高
12位 1.30 森生 愛子(1) 柴島高
 DNS 塙 未憂(2) 山田高
決勝
1位 4.92 (-0.1) 西園 渚(1) 大阪高
2位 4.84 (1.0) 長谷川 奈穂(1) 大教大附高池田
3位 4.63 (-0.5) 西脇 祐菜(1) 宣真高
4位 4.57 (0.8) 三原 風花(1) 池田高
5位 4.53 (1.0) 竹内 芽衣乃(2) 池田高
6位 4.43 (1.7) 大西 咲良(3) 柴島高
7位 4.33 (-0.6) 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
8位 4.30 (0.1) 千田 陽香(1) 高槻北高
9位 4.23 (0.6) 岡村 凪帆(1) 宣真高
10位 4.22 (0.6) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
11位 4.22 (0.7) 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
12位 4.21 (-0.4) 石原 ことか(2) 北千里高
13位 4.18 (-0.7) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
14位 4.11 (1.1) 片岡 咲結(2) 大冠高
15位 4.02 (-0.2) 桐島 鈴(1) 関大一高
16位 4.00 (0.6) 西原 愛栞(2) 池田高
17位 3.92 (0.8) 山本 祐里(1) 池田高
18位 3.88 (1.6) 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
19位 3.85 (1.1) 山口 英莉(1) 豊中高
20位 3.83 (0.3) 宮崎 偲月(1) 金光大阪高
21位 3.79 (0.9) 竹森 結子(2) 山田高
22位 3.57 (1.4) 作田 鈴愛(1) 豊中高
23位 3.54 (0.9) 辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
24位 3.20 (0.0) 行田 美咲(2) 高槻高
 DNS 李 一帆(2) 三島高
決勝
1位 9.69 (0.5) 松本 愛奈(1) 大阪高
決勝
1位 9.75 西川 稜月(1) 大阪高
2位 9.36 後 紗耶香(2) 大阪高
決勝
1位 29.34 角井 美空(1) 北摂つばさ高
2位 23.53 奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 23.38 池上 優衣(1) 淀川清流高
4位 22.49 三谷 愛和(2) 阿武野高
5位 21.22 大西 麻生(2) 渋谷高
6位 20.34 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
7位 17.98 竃本 史菜(1) 大教大附高池田
決勝
1位 41.19 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
2位 31.66 足立 真央(1) 北野高
 DNS 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
 DNS 岡野 風璃(2) 関西大倉高
決勝
1位 33.02 吉田 優衣(3) 大阪高
2位 31.60 山岡 柚月(2) 大阪成蹊女高
3位 27.11 中川 朱梨(1) 大阪高
4位 23.48 清野 明未(1) 茨木西高
5位 22.11 石丸 晴(2) 大冠高
6位 21.11 浦西 加恋(1) 大阪高
7位 15.27 藤原 幸菜(2) 宣真高
8位 14.86 高橋 花(1) 宣真高
 DNS 重田 果穂(1) 三島高
 NM 浜内 花楓(2) 高槻北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(-0.1) タイムレース 1組
        山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.80(-0.1) タイムレース 1組
        中田 泰聖(3) 大阪高
3位 10.92(0.6) タイムレース 2組
        川又 碧仁(2) 関大北陽高
4位 10.94(2.3) タイムレース 3組
        坂井 颯太(2) 大阪高
5位 10.97(0.6) タイムレース 2組
        光隨 隼弥(2) 大阪高
6位 11.01(2.3) タイムレース 3組
        八尾 藍麻(2) 大阪高
7位 11.02(-0.3) タイムレース 4組
        山田 悠月(3) 大阪高
8位 11.04(2.3) タイムレース 3組
        中西 海翔(3) 履正社高
9位 11.05(0.6) タイムレース 2組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
9位 11.05(0.6) タイムレース 2組
        前田 明博(2) 関大北陽高
11位 11.06(2.3) タイムレース 3組
        田中 颯生(3) 履正社高
12位 11.07(-0.1) タイムレース 1組
        徳広 匡祇(1) 関大北陽高
12位 11.07(-0.1) タイムレース 1組
        坂井 汰久(2) 豊島高
14位 11.11(-0.1) タイムレース 1組
        黒野 尊(3) 履正社高
14位 11.11(-0.3) タイムレース 4組
        飯野 碧(2) 大阪高
16位 11.12(-0.3) タイムレース 4組
        谷本 琳(2) 大阪高
17位 11.13(0.6) タイムレース 2組
        松永 颯優(1) 大阪高
18位 11.15(0.6) タイムレース 2組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
19位 11.19(0.6) タイムレース 9組
        西田 煌太(2) 履正社高
19位 11.19(-0.1) タイムレース 1組
        馬場 寛太(3) 高槻北高
21位 11.21(2.3) タイムレース 3組
        中島 悠成(1) 北野高
22位 11.28(0.6) タイムレース 2組
        森川 晴琉(2) 摂津高
23位 11.29(-0.5) タイムレース 8組
        瀬楽 雅斗(1) 大阪高
23位 11.29(0.6) タイムレース 2組
        中野 威織(1) 摂津高
25位 11.30(-0.6) タイムレース 5組
        石丸 行志(2) 関大北陽高
26位 11.31(-0.1) タイムレース 1組
        植田 圭一(2) 関大北陽高
27位 11.34(-0.3) タイムレース 4組
        高木 大地(3) 大阪学院大高
27位 11.34(0.6) タイムレース 9組
        片山 恵太(2) 関大北陽高
29位 11.36(-0.6) タイムレース 12組
        長谷川 充(2) 履正社高
30位 11.38(0.6) タイムレース 9組
        井場 恭介(2) 摂津高
31位 11.39(-0.3) タイムレース 4組
        遠藤 大介(1) 北野高
32位 11.42(-0.3) タイムレース 7組
        京免 知輝(1) 山田高
32位 11.42(-0.8) タイムレース 6組
        島瀬 裕次(1) 関大北陽高
34位 11.43(0.6) タイムレース 9組
        本山 凱生(1) 履正社高
35位 11.44(-0.3) タイムレース 7組
        大路 昇太郎(1) 関大北陽高
36位 11.45(-0.1) タイムレース 13組
        鶴田 彪悟(3) 履正社高
36位 11.45(-0.8) タイムレース 6組
        辻 賢汰(2) 豊中高
38位 11.48(-0.3) タイムレース 7組
        志賀 大虎(2) 関大北陽高
39位 11.49(-0.6) タイムレース 5組
        福住 旺芽(1) 大阪学院大高
40位 11.50(0.6) タイムレース 9組
        清家 岬(2) 三島高
41位 11.51(-0.8) タイムレース 6組
        久保 洸貴(2) 大教大附高池田
41位 11.51(-0.3) タイムレース 10組
        猪狩 宏太(2) 大阪高
43位 11.52(-0.7) タイムレース 11組
        津島 波瑠(1) 履正社高
43位 11.52(-0.6) タイムレース 5組
        白数 修一郎(2) 豊中高
45位 11.54(-0.8) タイムレース 6組
        阿部 拓斗(2) 大阪高
45位 11.54(-0.7) タイムレース 11組
        奥野 耀(1) 大阪高
47位 11.55(-0.6) タイムレース 5組
        米谷 甚太(2) 関大一高
47位 11.55(-0.8) タイムレース 6組
        寺村 優志(1) 関大一高
47位 11.55(0.6) タイムレース 9組
        向井 亮太(1) 関大北陽高
50位 11.56(0.6) タイムレース 9組
        山本 翔(2) 春日丘高
51位 11.57(-0.6) タイムレース 5組
        三宅 貴大(1) 星翔高
51位 11.57(-0.5) タイムレース 8組
        ヒロエ モハメッドリシャンフウ:大阪高
51位 11.57(-0.3) タイムレース 4組
        中本 丈一郎(2) 摂津高
54位 11.58(-0.6) タイムレース 5組
        永島 陸(2) 大阪高
55位 11.60(-0.3) タイムレース 7組
        増田 百輝(2) 大阪高
56位 11.61(-0.3) タイムレース 10組
        吉川 翔大(2) 関大一高
57位 11.62(-0.7) タイムレース 20組
        渡辺 一矢(2) 高槻高
58位 11.63(-0.1) タイムレース 13組
        吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
58位 11.63(-0.6) タイムレース 5組
        原 稜介(3) 大阪高
58位 11.63(-0.5) タイムレース 8組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
61位 11.64(-0.6) タイムレース 12組
        鈴江 力也(2) 山田高
61位 11.64(0.8) タイムレース 14組
        北村 大登(2) 大阪青凌高
61位 11.64(-0.8) タイムレース 6組
        藤原 琉暉(2) 大阪高
64位 11.65(-0.8) タイムレース 16組
        宮田 翔平(2) 槻の木高
64位 11.65(-0.1) タイムレース 13組
        岩崎 陸杜(1) 摂津高
66位 11.67(-0.8) タイムレース 6組
        安達 悠人(1) 関大北陽高
66位 11.67(-0.7) タイムレース 11組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
66位 11.67(-0.3) タイムレース 7組
        平林 堅志(1) 履正社高
69位 11.68(-0.3) タイムレース 10組
        大橋 勇仁(2) 豊中高
70位 11.70(-0.7) タイムレース 11組
        鈴木 康大(2) 豊中高
70位 11.70(-0.3) タイムレース 7組
        白井 健翔(2) 千里高
72位 11.71(-0.3) タイムレース 10組
        堀田 陽樹(1) 関大北陽高
73位 11.73(-0.1) タイムレース 13組
        辻岡 春陽(1) 関西大倉高
74位 11.75(-0.5) タイムレース 8組
        安達 琉魁(2) 茨木高
75位 11.76(-0.3) タイムレース 7組
        東 駿之介(2) 関大北陽高
76位 11.77(-0.5) タイムレース 8組
        上藤 秀祐(1) 関西大倉高
77位 11.78(0.8) タイムレース 14組
        植西 勇太(2) 大阪学院大高
77位 11.78(-0.1) タイムレース 13組
        山内 康輔(2) 千里青雲高
79位 11.79(-0.1) タイムレース 13組
        野村 拓真(1) 北野高
79位 11.79(-0.7) タイムレース 11組
        亀之園 新(1) 関大北陽高
79位 11.79(-0.5) タイムレース 8組
        土井 悠生(1) 履正社高
79位 11.79(-0.8) タイムレース 16組
        寺坂 柊(2) 北千里高
83位 11.80(-0.6) タイムレース 12組
        清水 陸功(1) 池田高
83位 11.80(-0.7) タイムレース 11組
        石塚 洸汰朗(1) 大阪高
85位 11.82(-0.5) タイムレース 8組
        高村 悠太(2) 茨木高
86位 11.87(-0.7) タイムレース 17組
        渡辺 大翔(1) 追手門学院高
86位 11.87(-0.1) タイムレース 13組
        宇陀 智也(2) 大阪学院大高
86位 11.87(-0.3) タイムレース 7組
        虎間 勇樹(1) 関大北陽高
89位 11.88(0.8) タイムレース 14組
        福永 愛徠(2) 北千里高
90位 11.89(-0.6) タイムレース 5組
        三沢 凱星(1) 渋谷高
91位 11.90(-0.6) タイムレース 12組
        小谷 優晴(2) 池田高
91位 11.90(0.8) タイムレース 14組
        新山 創大(1) 関大北陽高
93位 11.91(-0.6) タイムレース 12組
        深沢 楓汰(1) 三島高
94位 11.92(0.2) タイムレース 19組
        清田 祥吾(1) 千里高
95位 11.93(0.8) タイムレース 14組
        芦田 青空(2) 大阪高
95位 11.93(-0.7) タイムレース 11組
        立入 夢登(2) 摂津高
97位 11.95(-0.3) タイムレース 10組
        市木 飛宇(2) 摂津高
98位 12.00(-0.8) タイムレース 16組
        流合 俊輔(2) 春日丘高
99位 12.03(0.8) タイムレース 14組
        本岡 楓都(2) 淀川清流高
99位 12.03(-1.4) タイムレース 18組
        松方 優治(1) 大阪高
99位 12.03(0.8) タイムレース 14組
        横井 心叶(2) 豊島高
102位 12.05(0.2) タイムレース 19組
        松田 曜矢(1) 豊中高
103位 12.06(-1.2) タイムレース 15組
        寺本 愛斗(1) 山田高
103位 12.06(1.7) タイムレース 31組
        室谷 凛太朗(1) 池田高
105位 12.07(-0.6) タイムレース 12組
        神田 大地(3) 淀川清流高
105位 12.07(-0.6) タイムレース 12組
        田中 晴登(2) 大阪高
107位 12.08(-1.2) タイムレース 15組
        浜田 将(2) 大阪高
108位 12.09(-0.6) タイムレース 12組
        福島 栄太(2) 吹田東高
109位 12.12(-0.1) タイムレース 13組
        岡田 和真(1) 大阪高
110位 12.13(0.2) タイムレース 19組
        井戸 恒樹(2) 高槻北高
110位 12.13(0.2) タイムレース 19組
        斎藤 禄太(2) 千里高
110位 12.13(-0.7) タイムレース 20組
        高橋 孝輔(2) 北千里高
110位 12.13(-0.7) タイムレース 17組
        松本 真拓(2) 千里高
114位 12.14(-1.2) タイムレース 15組
        堤 大悟(1) 金蘭千里高
115位 12.15(0.5) タイムレース 25組
        山脇 佑斗(1) 池田高
115位 12.15(-0.7) タイムレース 17組
        久松 優真(1) 関西大倉高
117位 12.16(-0.3) タイムレース 10組
        安芸 陸哉(2) 大阪高
118位 12.17(1.6) タイムレース 27組
        辻本 稜太(1) 池田高
118位 12.17(-0.5) タイムレース 22組
        森 健翔(2) 高槻高
118位 12.17(0.2) タイムレース 19組
        今西 勇輝(2) 星翔高
121位 12.18(-0.7) タイムレース 17組
        岡本 聖那(1) 摂津高
121位 12.18(-0.7) タイムレース 17組
        石倉 康輝(1) 千里高
123位 12.20(-0.5) タイムレース 21組
        福岡 稜大(2) 履正社高
123位 12.20(-0.5) タイムレース 21組
        南本 佳祐(2) 吹田高
123位 12.20(-1.4) タイムレース 18組
        安田 赳琉(2) 関西大倉高
123位 12.20(0.5) タイムレース 26組
        遠藤 航(1) 関大北陽高
123位 12.20(-0.8) タイムレース 16組
        井上 遼一(2) 大阪学院大高
128位 12.21(-1.2) タイムレース 15組
        後藤 耀(1) 茨木高
128位 12.21(0.3) タイムレース 23組
        藤井 奏叶(1) 千里高
130位 12.23(-1.2) タイムレース 15組
        岩崎 晴輝(1) 山田高
130位 12.23(-0.8) タイムレース 16組
        藤本 大輝(2) 摂津高
132位 12.24(-0.7) タイムレース 20組
        高垣 光(2) 金蘭千里高
133位 12.25(0.5) タイムレース 25組
        中村 幸輝(2) 関大北陽高
133位 12.25(1.7) タイムレース 31組
        河野 龍真(2) 刀根山高
135位 12.26(0.6) タイムレース 24組
        張間 爽之介(1) 箕面高
136位 12.27(-0.7) タイムレース 17組
        酒井 祐宇磨(2) 箕面高
136位 12.27(-1.2) タイムレース 15組
        中条 晃成(2) 春日丘高
138位 12.29(1.6) タイムレース 27組
        東 佳秀(1) 槻の木高
139位 12.30(-0.7) タイムレース 20組
        仲本 悠人(1) 柴島高
139位 12.30(-0.8) タイムレース 16組
        羽里 優汰(2) 山田高
141位 12.31(-1.2) タイムレース 15組
        谷尾 海斗(2) 箕面東高
141位 12.31(-0.5) タイムレース 22組
        神崎 友哉(1) 吹田高
143位 12.32(0.5) タイムレース 25組
        大西 輝良(1) 関大北陽高
143位 12.32(-0.7) タイムレース 20組
        斎藤 想平(1) 春日丘高
143位 12.32(0.6) タイムレース 24組
        山本 響也(1) 刀根山高
146位 12.33(0.5) タイムレース 25組
        西山 雄大(2) 高槻高
147位 12.34(0.3) タイムレース 23組
        宮崎 哲平(2) 池田高
147位 12.34(0.6) タイムレース 24組
        下屏 晴(2) 大商学園高
149位 12.35(-0.5) タイムレース 22組
        斎藤 瑠衣(2) 千里高
150位 12.36(0.3) タイムレース 23組
        森 応介(2) 金蘭千里高
151位 12.39(0.5) タイムレース 26組
        並河 巧巳(2) 千里青雲高
152位 12.40(-1.4) タイムレース 18組
        島田 悠生(1) 箕面高
152位 12.40(0.5) タイムレース 26組
        島田 明幸(2) 関西大倉高
154位 12.41(-0.5) タイムレース 22組
        尾仲 克志(2) 茨木西高
155位 12.43(-0.5) タイムレース 21組
        曽根 翔太(2) 履正社高
155位 12.43(-0.7) タイムレース 20組
        奥田 壮(2) 金蘭千里高
157位 12.45(0.6) タイムレース 24組
        浜田 祥吾(1) 刀根山高
158位 12.46(0.3) タイムレース 23組
        石村 響(1) 関西大倉高
158位 12.46(0.6) タイムレース 24組
        大竹 玲央(2) 山田高
160位 12.47(-0.5) タイムレース 21組
        向井 光(1) 渋谷高
161位 12.48(-1.4) タイムレース 18組
        好原 悠吏(2) 箕面自由学園高
161位 12.48(-0.5) タイムレース 22組
        越智 一勝(2) 豊中高
161位 12.48(0.2) タイムレース 19組
        富高 歩夢(2) 福井高
161位 12.48(-0.7) タイムレース 20組
        水戸 爽貴(2) 金光大阪高
165位 12.51(0.5) タイムレース 26組
        小西 佑弥(2) 関西大倉高
165位 12.51(0.3) タイムレース 23組
        山田 颯斗(1) 豊島高
167位 12.52(-0.5) タイムレース 21組
        福原 樹(2) 北摂つばさ高
168位 12.55(0.2) タイムレース 19組
        大山 和真(2) 金蘭千里高
168位 12.55(1.6) タイムレース 27組
        木村 文哉(1) 大阪青凌高
170位 12.56(0.5) タイムレース 26組
        稲葉 秀弥(1) 吹田高
171位 12.58(-0.7) タイムレース 28組
        藤作 嘉以(1) 刀根山高
171位 12.58(0.3) タイムレース 23組
        三浦 蓮太朗(1) 渋谷高
171位 12.58(-0.7) タイムレース 20組
        阿部 陽平(1) 山田高
174位 12.60(1.6) タイムレース 27組
        斎藤 樹生(1) 三島高
175位 12.62(0.2) タイムレース 19組
        高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
175位 12.62(-0.5) タイムレース 21組
        谷野 蓮(1) 大阪高
177位 12.64(-0.7) タイムレース 17組
        安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
178位 12.65(0.5) タイムレース 26組
        野口 勝彦(2) 星翔高
179位 12.66(1.6) タイムレース 27組
        木下 友翔(1) 豊中高
180位 12.67(0.6) タイムレース 24組
        猶野 翼(1) 山田高
180位 12.67(0.3) タイムレース 23組
        竹内 優貴(1) 星翔高
182位 12.70(-0.5) タイムレース 21組
        高雄 光大(2) 槻の木高
183位 12.71(0.3) タイムレース 30組
        岡本 智也(1) 箕面東高
184位 12.72(-0.7) タイムレース 28組
        矢野 涼星(2) 星翔高
184位 12.72(0.6) タイムレース 24組
        阪本 涼晴(1) 関大一高
184位 12.72(-0.5) タイムレース 22組
        山田 結斗(2) 大阪青凌高
184位 12.72(1.6) タイムレース 27組
        高橋 遊馬(1) 茨木高
188位 12.73(-0.7) タイムレース 28組
        只野 完明(1) 追手門学院高
188位 12.73(-1.4) タイムレース 18組
        今村 健登(1) 摂津高
190位 12.74(0.3) タイムレース 30組
        小山 健太(2) 刀根山高
191位 12.75(0.5) タイムレース 25組
        田上 桜史郎(2) 茨木西高
191位 12.75(1.6) タイムレース 27組
        熱田 大地(1) 茨木西高
193位 12.79(-0.2) タイムレース 29組
        諸角 仁大朗(1) 大阪青凌高
194位 12.82(-0.2) タイムレース 29組
        宮林 勇琉(1) 槻の木高
195位 12.83(0.5) タイムレース 25組
        竹田 賢正(1) 金蘭千里高
196位 12.84(-1.4) タイムレース 18組
        吉田 幹久(2) 金光大阪高
197位 12.85(0.5) タイムレース 26組
        戸田 陽斗(1) 豊中高
198位 12.92(-0.7) タイムレース 28組
        石塚 徹正(1) 追手門学院高
199位 12.99(0.3) タイムレース 30組
        池田 泰我(1) 北千里高
199位 12.99(-0.2) タイムレース 29組
        薗田 夏樹(1) 北千里高
201位 13.00(0.3) タイムレース 30組
        西村 颯斗(2) 園芸高
202位 13.01(1.7) タイムレース 31組
        嶌岡 慧太(1) 槻の木高
202位 13.01(-0.7) タイムレース 28組
        村山 皓人(1) 千里高
204位 13.02(1.7) タイムレース 31組
        出合 修都(1) 柴島高
205位 13.04(0.3) タイムレース 30組
        江藤 達哉(2) 高槻北高
206位 13.09(0.3) タイムレース 30組
        立野 慶人(1) 大阪青凌高
207位 13.16(-0.7) タイムレース 28組
        福井 瑠斗(1) 池田高
208位 13.18(1.7) タイムレース 31組
        山内 智暉(2) 大商学園高
209位 13.25(1.4) タイムレース 32組
        森本 拓(1) 関大北陽高
210位 13.33(1.7) タイムレース 31組
        今井 耀太(1) 金光大阪高
211位 13.34(1.7) タイムレース 31組
        南 知澄(1) 金光大阪高
212位 13.39(1.4) タイムレース 32組
        田中 琉捺(1) 箕面自由学園高
213位 13.49(-1.4) タイムレース 18組
        津中 康希(2) 摂津高
214位 13.66(-0.2) タイムレース 29組
        塚田 智久(1) 豊中高
215位 13.82(-0.2) タイムレース 29組
        小坂 橙希(1) 刀根山高
216位 13.86(1.4) タイムレース 32組
        木下 一麒(1) 星翔高
217位 14.30(-0.7) タイムレース 28組
        小櫃 大輝(2) 園芸高
ランキング
1位 49.52 タイムレース 1組
        岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.75 タイムレース 1組
        水野 翔太(2) 関大北陽高
3位 49.80 タイムレース 1組
        水田 蒼士(2) 摂津高
4位 50.50 タイムレース 3組
        水谷 匠(2) 履正社高
5位 50.93 タイムレース 1組
        リード 来優(1) 大阪高
6位 51.17 タイムレース 2組
        富江 俊矢(1) 大阪高
7位 51.33 タイムレース 1組
        甲斐 直樹(3) 摂津高
8位 51.49 タイムレース 3組
        永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
9位 51.64 タイムレース 2組
        扶持本 駿八(2) 摂津高
10位 51.76 タイムレース 1組
        池本 征矢(2) 履正社高
11位 52.02 タイムレース 1組
        山下 太陽(3) 大阪高
12位 52.08 タイムレース 2組
        原田 涼仁(2) 高槻高
13位 52.09 タイムレース 2組
        加藤 希理(1) 春日丘高
14位 52.17 タイムレース 3組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
15位 52.38 タイムレース 4組
        臣 遼太朗(1) 関西大倉高
16位 52.50 タイムレース 3組
        山本 真ノ介(1) 大阪高
17位 52.57 タイムレース 3組
        佐藤 遼河(2) 豊中高
18位 52.98 タイムレース 4組
        景山 颯天(2) 高槻北高
19位 53.36 タイムレース 2組
        山県 翔(1) 大阪高
20位 53.39 タイムレース 2組
        丸尾 琢磨(2) 履正社高
21位 53.61 タイムレース 3組
        岡 周弥(1) 履正社高
22位 53.73 タイムレース 3組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
23位 54.30 タイムレース 4組
        城内 涼晴(1) 豊中高
24位 54.70 タイムレース 5組
        飯塚 天基(2) 吹田高
25位 55.56 タイムレース 5組
        松本 遥輝(2) 阿武野高
26位 55.84 タイムレース 4組
        佐々本 琉聖(2) 大阪高
27位 56.35 タイムレース 6組
        浅田 流克(2) 大冠高
28位 56.43 タイムレース 5組
        黒田 航生(1) 高槻高
29位 56.99 タイムレース 4組
        新井 悠史(1) 春日丘高
30位 58.15 タイムレース 6組
        山内 明伸(1) 箕面高
31位 58.45 タイムレース 5組
        牧野 凌典(1) 北千里高
32位 59.45 タイムレース 5組
        大久保 絢冬(2) 吹田東高
33位 59.81 タイムレース 6組
        角田 智基(1) 箕面自由学園高
34位 59.95 タイムレース 5組
        高橋 悠真(1) 高槻高
35位 61.39 タイムレース 6組
        長尾 駿佑(2) 箕面自由学園高
36位 64.30 タイムレース 6組
        浜田 悠司(1) 星翔高
ランキング
1位 1.55.75 タイムレース 1組
        岩野 史弥(2) 履正社高
2位 1.58.25 タイムレース 1組
        別所 弘規(2) 刀根山高
3位 1.59.02 タイムレース 1組
        増田 良暉(2) 履正社高
4位 1.59.27 タイムレース 1組
        久世 大朗(1) 関大北陽高
5位 2.00.44 タイムレース 1組
        小倉 亘太郎(3) 履正社高
6位 2.01.92 タイムレース 2組
        森 飛龍(3) 履正社高
7位 2.02.01 タイムレース 1組
        池田 大志(2) 高槻北高
8位 2.04.52 タイムレース 1組
        岩永 耕輝(1) 関大北陽高
9位 2.04.70 タイムレース 1組
        福田 泰成(1) 関大北陽高
10位 2.04.81 タイムレース 1組
        伊理 友喜(1) 槻の木高
11位 2.05.49 タイムレース 2組
        曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
12位 2.10.91 タイムレース 2組
        松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
13位 2.13.51 タイムレース 2組
        シソン 頼行(1) 履正社高
14位 2.14.01 タイムレース 2組
        高橋 功一(1) 北野高
15位 2.14.40 タイムレース 2組
        渡部 聡磨(2) 大冠高
16位 2.14.65 タイムレース 2組
        疋田 匠(2) 春日丘高
17位 2.16.79 タイムレース 3組
        村瀬 太一(1) 桜塚高
18位 2.17.13 タイムレース 3組
        日置 修汰(1) 高槻高
19位 2.18.24 タイムレース 3組
        雪岡 響(1) 阿武野高
20位 2.18.91 タイムレース 3組
        田中 真登(2) 千里高
21位 2.19.40 タイムレース 3組
        桜井 倫太郎(1) 高槻高
22位 2.20.62 タイムレース 3組
        唐津 歩武(1) 追手門学院高
23位 2.22.16 タイムレース 3組
        吉武 龍平(2) 千里高
24位 2.22.39 タイムレース 3組
        久保 優人(2) 金蘭千里高
25位 2.25.91 タイムレース 3組
        前田 直輝(2) 星翔高
26位 2.26.43 タイムレース 3組
        喜多 勇介(2) 金蘭千里高
27位 2.35.40 タイムレース 3組
        喜多村 拓(1) 星翔高
ランキング
1位 4.00.88 タイムレース 1組
        筒井 翔星(3) 履正社高
2位 4.05.51 タイムレース 1組
        土出 真佑斗(2) 履正社高
3位 4.19.16 タイムレース 1組
        稲葉 健心(3) 大阪学院大高
4位 4.24.60 タイムレース 1組
        岸田 一慧(2) 履正社高
5位 4.24.98 タイムレース 1組
        池田 勇志(2) 高槻北高
6位 4.25.29 タイムレース 1組
        シソン 翔温(1) 履正社高
7位 4.25.42 タイムレース 1組
        宮脇 大地(1) 関西大倉高
8位 4.26.39 タイムレース 1組
        小田上 瑛太(1) 千里高
9位 4.27.70 タイムレース 2組
        吉田 和輝(1) 北野高
10位 4.30.35 タイムレース 2組
        父川 真宏(2) 千里青雲高
11位 4.30.76 タイムレース 1組
        森 悠太(2) 箕面高
12位 4.31.43 タイムレース 1組
        岩本 銀(1) 金蘭千里高
13位 4.31.62 タイムレース 1組
        不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
14位 4.34.75 タイムレース 1組
        宮越 俊佑(2) 刀根山高
15位 4.36.29 タイムレース 2組
        山内 健太郎(2) 大阪学院大高
16位 4.36.30 タイムレース 1組
        森川 智春(1) 池田高
17位 4.37.22 タイムレース 2組
        清水 響(1) 刀根山高
18位 4.37.28 タイムレース 1組
        串田 宏太(2) 池田高
19位 4.39.06 タイムレース 2組
        三井 晴斗(2) 大教大附高池田
20位 4.39.15 タイムレース 2組
        三原 楓将(1) 茨木西高
21位 4.40.09 タイムレース 3組
        前田 裕紀(1) 関西大倉高
22位 4.40.39 タイムレース 2組
        土山 壮大(2) 千里高
23位 4.41.15 タイムレース 3組
        加賀山 拓海(1) 千里高
24位 4.41.31 タイムレース 2組
        桑野 泰地(2) 大教大附高池田
25位 4.41.62 タイムレース 2組
        沢田 大貴(1) 摂津高
26位 4.42.07 タイムレース 3組
        村上 泰誠(1) 千里高
27位 4.42.49 タイムレース 2組
        伏田 陽(2) 大教大附高池田
28位 4.42.69 タイムレース 4組
        大沢 周太郎(1) 箕面自由学園高
29位 4.43.07 タイムレース 1組
        松村 樹志(2) 大阪青凌高
30位 4.43.32 タイムレース 2組
        蟹江 拓翔(2) 千里高
31位 4.45.04 タイムレース 4組
        野田 大智(1) 金光大阪高
32位 4.45.27 タイムレース 3組
        川居 睦弥(1) 大阪学院大高
33位 4.45.94 タイムレース 4組
        宮前 心(1) 関西大倉高
34位 4.46.74 タイムレース 2組
        多方 大育(1) 大阪学院大高
35位 4.47.22 タイムレース 2組
        杉本 麗也(2) 渋谷高
36位 4.47.67 タイムレース 2組
        村川 淳平(1) 大阪学院大高
37位 4.48.98 タイムレース 3組
        春井 天翔(1) 北野高
38位 4.49.18 タイムレース 3組
        河野 優太(1) 関西大倉高
39位 4.50.20 タイムレース 2組
        沖 太陽(2) 茨木高
40位 4.50.41 タイムレース 3組
        友崎 賢太郎(2) 大商学園高
41位 4.50.68 タイムレース 4組
        伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
42位 4.50.96 タイムレース 4組
        田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
43位 4.51.67 タイムレース 3組
        柄沢 要(2) 桜塚高
44位 4.52.06 タイムレース 3組
        大塚 巧也(1) 北野高
45位 4.53.34 タイムレース 2組
        松本 佳樹(2) 関西大倉高
46位 4.53.83 タイムレース 3組
        浅川 優毅(2) 千里高
47位 4.56.71 タイムレース 4組
        岡 駿太朗(1) アサンプション国際高
48位 4.56.72 タイムレース 3組
        宮里 悠太(2) 桜塚高
49位 4.58.49 タイムレース 3組
        本行 祐都(2) 箕面高
50位 4.58.77 タイムレース 3組
        山本 昂暉(1) 桜塚高
51位 4.59.01 タイムレース 4組
        宮本 向生(1) 金光大阪高
52位 4.59.90 タイムレース 3組
        白井 貴之(2) 北摂つばさ高
53位 5.00.73 タイムレース 3組
        林 昊佑(1) 槻の木高
54位 5.03.47 タイムレース 4組
        近藤 海翔(1) 桜塚高
55位 5.04.34 タイムレース 3組
        国米 景太(1) 桜塚高
56位 5.04.74 タイムレース 4組
        高須賀 陸斗(1) 千里高
57位 5.05.01 タイムレース 4組
        中本 元哉(1) 関西大倉高
58位 5.11.01 タイムレース 4組
        大森 聖斗(1) 金光大阪高
59位 5.11.57 タイムレース 4組
        倉田 拓実(1) 北野高
60位 5.15.62 タイムレース 4組
        西岡 大樹(2) 園芸高
61位 5.20.99 タイムレース 4組
        張 宇棟(1) 追手門学院高
62位 5.26.42 タイムレース 3組
        谷口 洪一郎(2) 桜塚高
63位 5.35.58 タイムレース 4組
        田口 瑞貴(1) 英真学園高
ランキング
1位 15.47.23 決勝
        樹 亮太(3) 履正社高
2位 15.48.63 決勝
        小笠原 翼(1) 履正社高
3位 15.50.17 決勝
        西久保 友輝(2) 履正社高
4位 17.07.72 決勝
        加藤 吏騎(1) 履正社高
5位 17.12.37 決勝
        久間 勇大(2) 池田高
6位 17.17.11 決勝
        長浜 幸之進(1) 履正社高
7位 17.41.14 決勝
        柴山 大季(2) 関西大倉高
8位 17.49.33 決勝
        井上 泉希(1) 金光大阪高
9位 17.50.25 決勝
        稲垣 俊輔(1) 豊中高
10位 17.53.02 決勝
        中谷 俊介(2) 刀根山高
11位 18.23.55 決勝
        橋本 航(2) 淀川清流高
12位 18.52.45 決勝
        佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
13位 19.22.82 決勝
        青山 悠太(1) 豊中高
14位 19.37.73 決勝
        上木 陽向(1) 芥川高
15位 19.47.47 決勝
        河本 真吾(2) 豊中高
16位 19.52.91 決勝
        篠部 瑞樹(1) 刀根山高
ランキング
1位 14.96(-0.6) 決勝
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.45(-0.6) 決勝
        田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 16.01(-0.6) 決勝
        岡田 優真(1) 関大一高
4位 16.56(-0.6) 決勝
        櫛山 魁里(2) 大阪高
5位 16.57(-0.6) 決勝
        山本 凛(2) 池田高
ランキング
1位 56.52 タイムレース 1組
        尾崎 竜毅(3) 摂津高
2位 57.83 タイムレース 1組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 59.95 タイムレース 2組
        北野 敦也(1) 摂津高
4位 59.96 タイムレース 1組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
5位 60.04 タイムレース 2組
        正井 遥希(2) 関大北陽高
6位 61.60 タイムレース 1組
        宮崎 楓太(2) 摂津高
7位 62.61 タイムレース 2組
        東条 健生(1) 春日丘高
8位 65.01 タイムレース 2組
        内藤 毅(2) 池田高
9位 65.99 タイムレース 1組
        武政 樹(1) 大阪学院大高
ランキング
1位 41.11 タイムレース 1組
       大阪高
2位 42.86 タイムレース 1組
       履正社高
3位 42.90 タイムレース 1組
       大阪
4位 43.09 タイムレース 1組
       大阪高
5位 43.13 タイムレース 1組
       履正社高
6位 43.70 タイムレース 2組
       豊中
7位 44.22 タイムレース 2組
       履正社高
8位 44.25 タイムレース 2組
       大阪学院
9位 44.26 タイムレース 3組
       摂津高
10位 44.38 タイムレース 2組
       春日丘高
11位 44.47 タイムレース 3組
       北野高
12位 44.48 タイムレース 1組
       摂津高
13位 44.57 タイムレース 2組
       山田高
14位 44.62 タイムレース 1組
       摂津高
15位 45.07 タイムレース 4組
       千里
16位 45.23 タイムレース 3組
       大阪学院
17位 45.38 タイムレース 3組
       関西大倉高
18位 45.44 タイムレース 3組
       早稲田摂陵高
19位 45.58 タイムレース 4組
       千里青雲高
20位 45.62 タイムレース 3組
       池田高
21位 46.29 タイムレース 2組
       三島高
22位 46.85 タイムレース 5組
       吹田高
23位 47.12 タイムレース 3組
       山田高
24位 47.21 タイムレース 4組
       関西大倉高
25位 47.38 タイムレース 5組
       豊中
26位 47.68 タイムレース 4組
       槻の木高
27位 47.90 タイムレース 5組
       金蘭千里高
28位 48.39 タイムレース 4組
       大阪学院
29位 49.03 タイムレース 5組
       箕面
ランキング
1位 3.19.69 タイムレース 5組
       履正社高
2位 3.20.89 タイムレース 5組
       関大北陽高
3位 3.22.74 タイムレース 5組
       摂津高
4位 3.27.09 タイムレース 1組
       春日丘高
5位 3.27.66 タイムレース 5組
       関大北陽高
6位 3.29.10 タイムレース 5組
       早稲田摂陵高
7位 3.30.50 タイムレース 4組
       豊中
8位 3.31.52 タイムレース 4組
       高槻北
9位 3.32.38 タイムレース 5組
       摂津高
10位 3.32.50 タイムレース 5組
       関大北陽高
11位 3.33.54 タイムレース 4組
       関西大倉高
12位 3.33.57 タイムレース 4組
       北野高
13位 3.35.30 タイムレース 4組
       大阪学院
14位 3.36.64 タイムレース 4組
       高槻北
15位 3.38.66 タイムレース 3組
       高槻
16位 3.40.36 タイムレース 3組
       履正社
17位 3.44.19 タイムレース 2組
       千里
18位 3.44.33 タイムレース 3組
       山田高
19位 3.45.45 タイムレース 2組
       北千里高
20位 3.47.13 タイムレース 3組
       大阪学院
21位 3.48.86 タイムレース 2組
       渋谷高
22位 3.50.34 タイムレース 2組
       高槻
23位 3.52.59 タイムレース 1組
       箕面
24位 3.58.41 タイムレース 2組
       金蘭千里
25位 4.00.91 タイムレース 1組
       箕面自由学園高
26位 4.08.88 タイムレース 1組
       金光大阪高
ランキング
1位 1.80 決勝
        宮田 成輝(3) 摂津高
2位 1.75 決勝
        相馬 悠人(1) 茨木高
2位 1.75 決勝
        関谷 友陽(1) 大阪高
2位 1.75 決勝
        清田 竜大(2) 摂津高
5位 1.55 決勝
        白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
5位 1.55 決勝
        小川 直裕(2) 茨木西高
ランキング
1位 7.00(1.1) 決勝
        足立 稜河(3) 関大北陽高
2位 6.47(0.9) 決勝
        脇 崚輔(2) 関大一高
2位 6.47(0.3) 決勝
        金近 東悟(2) 三島高
4位 6.43(-1.0) 決勝
        三沢 陽斗(2) 山田高
5位 6.37(-0.2) 決勝
        穂積 華(2) 大阪高
6位 6.16(-0.6) 決勝
        伊東 要(2) 大阪高
6位 6.16(-0.2) 決勝
        前川 幸来(1) 大阪高
8位 5.94(1.5) 決勝
        谷口 太一(1) 摂津高
9位 5.85(-0.2) 決勝
        村上 巧(2) 渋谷高
9位 5.85(0.8) 決勝
        為近 直輝(1) 大阪学院大高
11位 5.84(1.4) 決勝
        田端 郁弥(1) 大阪高
12位 5.80(0.5) 決勝
        中尾 亮介(1) 三島高
13位 5.78(0.8) 決勝
        岸野 聖耀(2) 池田高
14位 5.76(1.7) 決勝
        沖野 堅志郎(2) 高槻高
15位 5.71(-0.2) 決勝
        飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
16位 5.59(-0.5) 決勝
        森 夏生(2) 大阪学院大高
17位 5.49(-0.5) 決勝
        前原 祐樹(2) 関西大倉高
18位 5.38(0.3) 決勝
        梶谷 魁生(2) 関西大倉高
19位 5.33(1.8) 決勝
        森原 大智(1) 金蘭千里高
20位 5.28(0.0) 決勝
        白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
21位 5.21(1.3) 決勝
        和田 卓真(1) 大阪青凌高
22位 5.20(0.5) 決勝
        土居 弘季(1) 北野高
23位 5.16(-0.2) 決勝
        三竿 友翔(2) 大阪青凌高
24位 5.15(-0.1) 決勝
        北田 健太郎(1) 大阪学院大高
25位 5.12(-0.5) 決勝
        増田 真樹(1) 池田高
25位 5.12(0.0) 決勝
        中田 淳希(1) 摂津高
27位 5.09(0.3) 決勝
        松井 裕太(2) 高槻高
28位 5.08(0.0) 決勝
        林 大輔(2) 大阪青凌高
29位 4.92(-0.5) 決勝
        金子 裕樹(2) 刀根山高
30位 4.89(-0.2) 決勝
        藤野 凌(2) 関西大倉高
31位 4.87(0.1) 決勝
        小野 将広(2) 池田高
32位 4.59(0.0) 決勝
        安井 謙志朗(1) 大阪青凌高
ランキング
1位 14.71(0.4) 決勝
        佐脇 岳(3) 関大北陽高
2位 12.83(0.7) 決勝
        安達 秋太(1) 大阪高
3位 12.63(0.4) 決勝
        青山 武暉(1) 高槻高
4位 12.59(-1.1) 決勝
        丸尾 昂佑(2) 高槻高
5位 11.86(-0.4) 決勝
        井福 陽仁(1) 箕面高
6位 11.64(-1.2) 決勝
        今城 伶唯(1) 摂津高
7位 11.26(-0.1) 決勝
        円城寺 雅人(1) 高槻高
8位 11.22(-0.9) 決勝
        田辺 レオ(1) 摂津高
ランキング
1位 14.94 決勝
        泊 瑶平(2) 大阪高
2位 11.01 決勝
        安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 10.79 決勝
        井上 武尊(1) 山田高
4位 10.40 決勝
        松本 吟太(1) 大阪高
5位 10.28 決勝
        野口 遼太(2) 箕面自由学園高
6位 9.77 決勝
        山脇 悠哉(1) 芥川高
7位 9.45 決勝
        興山 路加(1) 大阪学院大高
8位 8.81 決勝
        堀内 陽生(1) 芥川高
9位 7.03 決勝
        中嶋 琉人(2) 大阪高
10位 6.87 決勝
        伊藤 歩夢(1) 阿武野高
11位 6.52 決勝
        松永 京士朗(1) 英真学園高
ランキング
1位 40.64 決勝
        籾谷 憲司(3) 福井高
2位 37.79 決勝
        杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 32.44 決勝
        小原 学(2) 大阪高
4位 29.66 決勝
        竹田 侑太(2) 豊中高
5位 28.70 決勝
        西田 嵩主(1) 摂津高
6位 28.09 決勝
        阿部 裕太(1) 大阪学院大高
7位 25.56 決勝
        佐藤 諒育(2) 吹田高
8位 24.94 決勝
        太田 拓仁(1) 摂津高
9位 12.83 決勝
        田野 年展(1) 三島高
ランキング
1位 58.07 決勝
        中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 38.42 決勝
        赤沢 虎太朗(2) 三島高
3位 34.86 決勝
        岩崎 拓也(3) 福井高
4位 20.06 決勝
        島田 大平(1) 三島高
ランキング
1位 51.77 決勝
        内山 大希(3) 高槻北高
2位 44.22 決勝
        南部 健斗(2) 福井高
3位 43.86 決勝
        和田 明成(2) 摂津高
4位 35.56 決勝
        稲元 大地(1) 履正社高
5位 32.65 決勝
        高野 隼輔(1) 三島高
ランキング
1位 12.15(0.6) タイムレース 1組
        高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
2位 12.27(0.6) タイムレース 1組
        林 柚寿(1) 大阪高
3位 12.33(0.3) タイムレース 2組
        浅田 真子(1) 大阪高
3位 12.33(0.6) タイムレース 1組
        赤坂 珠香(1) 大阪高
5位 12.34(0.6) タイムレース 1組
        久野 琴美(2) 大阪高
6位 12.35(0.6) タイムレース 1組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
7位 12.37(0.3) タイムレース 10組
        植村 莉子(3) 摂津高
8位 12.51(0.6) タイムレース 1組
        宮原 莉乙(2) 大阪高
9位 12.54(0.6) タイムレース 1組
        横張 美結(2) 大阪高
10位 12.57(0.6) タイムレース 1組
        吉田 花鈴(3) 摂津高
11位 12.62(0.3) タイムレース 2組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
12位 12.72(1.9) タイムレース 3組
        立石 和香(1) 北野高
13位 12.74(0.3) タイムレース 2組
        松田 空(2) 大阪高
14位 12.81(0.3) タイムレース 2組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
15位 12.90(0.3) タイムレース 2組
        松山 奈穂(1) 摂津高
16位 12.96(1.9) タイムレース 3組
        美馬 星良(2) 関大北陽高
17位 13.03(1.9) タイムレース 3組
        岩本 彩李(2) 摂津高
18位 13.05(1.9) タイムレース 3組
        井上 楓(2) 摂津高
19位 13.07(1.9) タイムレース 3組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
20位 13.10(0.5) タイムレース 4組
        鈴木 芽依(1) 大阪高
21位 13.24(1.9) タイムレース 3組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
22位 13.31(0.3) タイムレース 2組
        梶 莉央(2) 関大北陽高
23位 13.43(0.5) タイムレース 4組
        原田 桃羽(1) 関大一高
24位 13.44(0.5) タイムレース 4組
        奥村 歩望(1) 三島高
25位 13.58(0.5) タイムレース 4組
        上岡 優季乃(2) 池田高
26位 13.65(-0.4) タイムレース 5組
        梶山 涼香(1) 池田高
27位 13.68(0.3) タイムレース 8組
        谷口 夏梨(2) 刀根山高
28位 13.70(0.0) タイムレース 9組
        西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
28位 13.70(-1.5) タイムレース 6組
        浅田 詩子(1) 北野高
30位 13.73(1.1) タイムレース 7組
        遠藤 奏(1) 豊島高
31位 13.74(-0.4) タイムレース 5組
        三谷 愛佳(2) 高槻北高
32位 13.75(0.5) タイムレース 4組
        山本 菜摘(2) 豊島高
33位 13.78(0.0) タイムレース 9組
        松田 明香里(2) 大阪学院大高
34位 13.80(-0.4) タイムレース 5組
        坂本 愛純(1) 北千里高
35位 13.81(0.5) タイムレース 4組
        西村 菜ノ花(2) 豊中高
36位 13.83(-1.5) タイムレース 6組
        樋上 まはる(1) 大阪学院大高
37位 13.84(1.1) タイムレース 7組
        目黒 美咲希(1) 春日丘高
37位 13.84(-0.4) タイムレース 5組
        小倉 千優(2) 大冠高
39位 13.91(0.3) タイムレース 8組
        江川 穂南(1) 関西大倉高
40位 13.94(-0.4) タイムレース 5組
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
41位 13.96(-1.5) タイムレース 6組
        岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
42位 14.02(1.1) タイムレース 7組
        神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
43位 14.04(1.1) タイムレース 7組
        松本 実優(1) 大阪成蹊女高
44位 14.07(-1.5) タイムレース 6組
        西谷 陽夏(2) 大冠高
45位 14.08(1.1) タイムレース 7組
        宮崎 遥加(1) 高槻高
46位 14.09(1.1) タイムレース 7組
        三浦 和(2) 吹田東高
47位 14.14(0.3) タイムレース 8組
        藤井 文萌(1) 春日丘高
48位 14.16(-0.4) タイムレース 5組
        豊田 七咲(1) 吹田東高
49位 14.22(0.3) タイムレース 8組
        飯田 凛(2) 吹田東高
50位 14.25(0.5) タイムレース 4組
        高橋 このか(2) 大阪青凌高
50位 14.25(-1.5) タイムレース 6組
        橋口 亜美(2) 大教大附高池田
52位 14.27(1.1) タイムレース 7組
        吉崎 菜夏(2) 高槻高
52位 14.27(0.3) タイムレース 8組
        大西 瞳空(1) 大阪学院大高
54位 14.30(0.8) タイムレース 13組
        石原 夏葉(1) 山田高
55位 14.36(-1.5) タイムレース 6組
        森脇 実咲季(2) 追手門学院高
56位 14.42(0.3) タイムレース 8組
        岩永 彩希(2) 高槻高
57位 14.43(0.0) タイムレース 9組
        福井 舞花(2) 池田高
58位 14.45(0.3) タイムレース 8組
        北尾 花海(2) 渋谷高
59位 14.48(0.3) タイムレース 10組
        松田 桃果(2) 豊中高
60位 14.52(0.8) タイムレース 13組
        上安 李果(1) 追手門学院高
60位 14.52(0.0) タイムレース 9組
        椎屋 観月(1) 桜塚高
62位 14.56(0.0) タイムレース 11組
        山内 若奈(1) 追手門学院高
63位 14.57(0.0) タイムレース 9組
        高山 世麗奈(1) 豊島高
64位 14.59(0.3) タイムレース 10組
        八田 海昊(1) 茨木西高
65位 14.66(0.3) タイムレース 10組
        熊田 矩子(2) 高槻高
66位 14.69(0.0) タイムレース 11組
        中道 穂乃華(2) 吹田東高
67位 14.71(0.9) タイムレース 14組
        川上 里紗(1) 追手門学院高
68位 14.72(0.5) タイムレース 12組
        子安 光咲(2) 箕面高
69位 14.74(0.0) タイムレース 9組
        三浦 優花(1) 金蘭千里高
70位 14.78(0.0) タイムレース 11組
        田宮 心葉(1) 豊島高
71位 14.79(0.3) タイムレース 10組
        岡 茉尋(1) 槻の木高
72位 14.82(0.0) タイムレース 9組
        宮川 陽花(1) 三島高
73位 14.83(0.5) タイムレース 12組
        丸山 さくら(1) 北野高
74位 14.84(0.3) タイムレース 10組
        西谷 向日葵(2) 箕面高
75位 14.86(0.0) タイムレース 11組
        田中 穂乃花(2) 刀根山高
76位 14.89(0.9) タイムレース 15組
        古谷 愛(1) 宣真高
77位 15.01(0.8) タイムレース 13組
        中 紗英(2) 宣真高
78位 15.02(0.5) タイムレース 12組
        大城 心花(1) 大阪青凌高
79位 15.03(0.5) タイムレース 12組
        古谷 遼夏(2) 高槻北高
80位 15.05(0.5) タイムレース 12組
        平川 愛(1) 豊島高
81位 15.10(0.9) タイムレース 15組
        妹尾 菫礼(1) 箕面高
82位 15.16(0.0) タイムレース 9組
        白子 里桜(1) 吹田東高
83位 15.24(0.9) タイムレース 14組
        小田 千紗(1) 池田高
83位 15.24(0.0) タイムレース 11組
        西村 桃香(2) 追手門学院高
85位 15.25(0.8) タイムレース 13組
        見谷 綾香(2) 大阪学院大高
86位 15.30(0.9) タイムレース 15組
        岡本 実優(1) 山田高
87位 15.38(0.0) タイムレース 11組
        都 なつみ(2) 渋谷高
88位 15.39(0.8) タイムレース 13組
        服部 桃子(2) 大阪青凌高
89位 15.47(0.9) タイムレース 14組
        庭山 いずみ(2) 宣真高
90位 15.49(0.5) タイムレース 12組
        増田 莉子(1) 吹田東高
91位 15.58(0.5) タイムレース 12組
        山本 千尋(1) 金蘭千里高
92位 15.65(0.9) タイムレース 15組
        井尻 彩愛(1) 豊中高
92位 15.65(0.9) タイムレース 14組
        中岡 有紀(2) 宣真高
94位 15.82(0.9) タイムレース 15組
        中村 みゆ(1) 山田高
95位 15.93(0.9) タイムレース 14組
        松尾 咲花(1) 山田高
96位 16.05(0.9) タイムレース 14組
        井出 愛莉(1) 関西大倉高
ランキング
1位 56.76 タイムレース 1組
        栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 60.15 タイムレース 1組
        辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
3位 60.71 タイムレース 2組
        大前 友乃(2) 関大北陽高
4位 60.78 タイムレース 1組
        宮内 真桜(2) 三島高
5位 61.12 タイムレース 2組
        牛谷 実椰(2) 関大北陽高
6位 61.17 タイムレース 1組
        藤田 愛梨(2) 大阪高
7位 61.27 タイムレース 2組
        高田 花音(1) 関大北陽高
8位 61.35 タイムレース 1組
        向井 百花(1) 摂津高
9位 61.81 タイムレース 1組
        永野 麗空(2) 大阪高
10位 62.65 タイムレース 2組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
11位 62.91 タイムレース 2組
        井上 絢愛(1) 北野高
12位 64.25 タイムレース 2組
        佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
13位 64.77 タイムレース 2組
        林 佳乃(2) 関大北陽高
14位 65.30 タイムレース 1組
        木岡 優芽(3) 大阪高
15位 66.65 タイムレース 2組
        河部 愛奈(2) 関大北陽高
16位 66.77 タイムレース 3組
        中原 苺娃(1) 関大北陽高
17位 68.26 タイムレース 3組
        茂崎 愛佳(2) 高槻高
18位 69.54 タイムレース 3組
        鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
19位 70.32 タイムレース 3組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
20位 70.84 タイムレース 3組
        操 和花(2) 千里高
21位 71.06 タイムレース 3組
        泉本 菜月(1) 桜塚高
22位 74.57 タイムレース 3組
        宿久 玲衣(2) 千里青雲高
ランキング
1位 2.24.49 タイムレース 1組
        久保 里紗子(2) 北千里高
2位 2.25.10 タイムレース 1組
        隈井 結奏(1) 大教大附高池田
3位 2.25.44 タイムレース 1組
        西村 萌花(2) 関大一高
4位 2.26.14 タイムレース 1組
        小林 瀬奈(2) 大教大附高池田
5位 2.27.14 タイムレース 1組
        楠本 真緒(2) 摂津高
6位 2.31.95 タイムレース 1組
        太田 愛梨(3) 阿武野高
7位 2.39.54 タイムレース 1組
        三輪 真奈未(2) 千里高
8位 2.39.83 タイムレース 2組
        飯田 莉央(1) 刀根山高
9位 2.40.05 タイムレース 1組
        木村 紗也(1) 大阪青凌高
10位 2.40.13 タイムレース 1組
        磯村 胡春(1) 桜塚高
11位 2.40.58 タイムレース 2組
        明神 沙弥(1) 北千里高
12位 2.42.33 タイムレース 1組
        宮城 鈴音(2) 千里青雲高
13位 2.46.72 タイムレース 2組
        野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
14位 2.48.91 タイムレース 2組
        中川 彩(1) 豊中高
15位 2.52.64 タイムレース 2組
        本田 萌香(1) 池田高
16位 2.52.92 タイムレース 2組
        竹内 結(1) 大阪青凌高
17位 2.56.92 タイムレース 2組
        正岡 寧々(1) 刀根山高
18位 2.58.84 タイムレース 2組
        笠井 琳花(1) 高槻北高
19位 3.08.47 タイムレース 2組
        三島 ゆう(2) 吹田東高
20位 3.12.85 タイムレース 2組
        堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
21位 3.20.42 タイムレース 2組
        高須賀 響希(2) 吹田東高
ランキング
1位 5.04.49 決勝
        山東 結莉(2) 春日丘高
2位 5.07.25 決勝
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
3位 5.22.35 決勝
        吉本 出海(2) 豊中高
4位 5.26.61 決勝
        岩見 理咲(1) 槻の木高
5位 5.39.01 決勝
        姫野 詩音(2) 宣真高
6位 5.44.53 決勝
        山田 遥夏(3) 摂津高
7位 5.53.83 決勝
        安盛 遥海(2) 高槻北高
8位 5.55.50 決勝
        薮内 歩菜(1) 北野高
9位 5.56.29 決勝
        奥村 知世(2) 豊島高
10位 5.58.48 決勝
        神田 ゆい(2) 刀根山高
11位 6.03.61 決勝
        森田 葵(3) 宣真高
12位 6.12.99 決勝
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
13位 6.15.91 決勝
        立宅 純麗(1) 豊島高
ランキング
1位 11.32.29 決勝
        福田 瑞樹(2) 摂津高
2位 11.45.22 決勝
        柄沢 遥香(1) 池田高
ランキング
1位 14.40(0.1) タイムレース 1組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.17(0.1) タイムレース 1組
        小山 理緒(2) 大阪高
3位 15.83(0.2) タイムレース 2組
        井上 南々花(1) 大阪高
4位 15.90(0.1) タイムレース 1組
        清水 未理(1) 大阪高
5位 16.64(0.2) タイムレース 2組
        良倉 詢子(2) 大阪高
6位 19.89(0.2) タイムレース 2組
        東 桂希(2) 宣真高
ランキング
1位 62.35 決勝
        前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 68.46 決勝
        谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 75.56 決勝
        能勢 葵(1) 北千里高
4位 76.01 決勝
        最明 海友(1) 大阪高
5位 76.78 決勝
        池田 心愛(1) 三島高
6位 79.59 決勝
        中島 瑠菜(2) 三島高
ランキング
1位 48.32 タイムレース 1組
       大阪高
2位 50.20 タイムレース 1組
       摂津高
3位 51.09 タイムレース 1組
       大阪高
4位 51.64 タイムレース 1組
       関大一高
5位 51.95 タイムレース 1組
       三島高
6位 52.60 タイムレース 2組
       大冠高
7位 52.90 タイムレース 2組
       大阪学院大高
8位 53.02 タイムレース 3組
       春日丘高
9位 53.04 タイムレース 2組
       池田高
10位 53.24 タイムレース 2組
       大阪成蹊女高
11位 53.82 タイムレース 2組
       高槻
12位 54.22 タイムレース 2組
       吹田東高
13位 54.56 タイムレース 3組
       豊中
14位 54.93 タイムレース 4組
       宣真高
15位 55.57 タイムレース 3組
       高槻北高
16位 55.80 タイムレース 4組
       高槻
17位 56.14 タイムレース 4組
       大阪青凌高
18位 56.54 タイムレース 4組
       箕面高
19位 56.59 タイムレース 4組
       池田高
20位 57.14 タイムレース 3組
       千里青雲高
21位 57.65 タイムレース 4組
       刀根山高
22位 57.77 タイムレース 3組
       山田高
ランキング
1位 4.02.66 タイムレース 2組
       大阪高
2位 4.06.52 タイムレース 2組
       摂津高
3位 4.14.54 タイムレース 2組
       関大北陽高
4位 4.16.41 タイムレース 2組
       春日丘高
5位 4.16.78 タイムレース 2組
       関大一高
6位 4.27.54 タイムレース 2組
       大阪成蹊女高
7位 4.30.57 タイムレース 1組
       大阪学院大高
8位 4.34.91 タイムレース 2組
       北野高
9位 4.38.53 タイムレース 1組
       吹田東高
10位 4.39.58 タイムレース 1組
       刀根山高
11位 4.46.68 タイムレース 1組
       山田高
ランキング
1位 1.55 決勝
        山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.50 決勝
        大川 美来(2) 摂津高
3位 1.40 決勝
        岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
3位 1.40 決勝
        前原 しずく(3) 柴島高
3位 1.40 決勝
        長谷川 咲桜(1) 刀根山高
3位 1.40 決勝
        岡 みずき(1) 北野高
3位 1.40 決勝
        阿部 未希(1) 春日丘高
8位 1.35 決勝
        山下 凛々子(1) 箕面高
8位 1.35 決勝
        田辺 沙織(1) 高槻北高
8位 1.35 決勝
        川内 郁穂(2) 柴島高
11位 1.30 決勝
        東浦 瑞稀(1) 箕面高
11位 1.30 決勝
        森生 愛子(1) 柴島高
ランキング
1位 4.92(-0.1) 決勝
        西園 渚(1) 大阪高
2位 4.84(1.0) 決勝
        長谷川 奈穂(1) 大教大附高池田
3位 4.63(-0.5) 決勝
        西脇 祐菜(1) 宣真高
4位 4.57(0.8) 決勝
        三原 風花(1) 池田高
5位 4.53(1.0) 決勝
        竹内 芽衣乃(2) 池田高
6位 4.43(1.7) 決勝
        大西 咲良(3) 柴島高
7位 4.33(-0.6) 決勝
        西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
8位 4.30(0.1) 決勝
        千田 陽香(1) 高槻北高
9位 4.23(0.6) 決勝
        岡村 凪帆(1) 宣真高
10位 4.22(0.6) 決勝
        北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
10位 4.22(0.7) 決勝
        高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
12位 4.21(-0.4) 決勝
        石原 ことか(2) 北千里高
13位 4.18(-0.7) 決勝
        佐藤 美緒音(1) 大阪高
14位 4.11(1.1) 決勝
        片岡 咲結(2) 大冠高
15位 4.02(-0.2) 決勝
        桐島 鈴(1) 関大一高
16位 4.00(0.6) 決勝
        西原 愛栞(2) 池田高
17位 3.92(0.8) 決勝
        山本 祐里(1) 池田高
18位 3.88(1.6) 決勝
        三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
19位 3.85(1.1) 決勝
        山口 英莉(1) 豊中高
20位 3.83(0.3) 決勝
        宮崎 偲月(1) 金光大阪高
21位 3.79(0.9) 決勝
        竹森 結子(2) 山田高
22位 3.57(1.4) 決勝
        作田 鈴愛(1) 豊中高
23位 3.54(0.9) 決勝
        辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
24位 3.20(0.0) 決勝
        行田 美咲(2) 高槻高
ランキング
1位 9.69(0.5) 決勝
        松本 愛奈(1) 大阪高
ランキング
1位 9.75 決勝
        西川 稜月(1) 大阪高
2位 9.36 決勝
        後 紗耶香(2) 大阪高
ランキング
1位 29.34 決勝
        角井 美空(1) 北摂つばさ高
2位 23.53 決勝
        奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 23.38 決勝
        池上 優衣(1) 淀川清流高
4位 22.49 決勝
        三谷 愛和(2) 阿武野高
5位 21.22 決勝
        大西 麻生(2) 渋谷高
6位 20.34 決勝
        松原 彩夏(2) 大阪学院大高
7位 17.98 決勝
        竃本 史菜(1) 大教大附高池田
ランキング
1位 41.19 決勝
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
2位 31.66 決勝
        足立 真央(1) 北野高
ランキング
1位 33.02 決勝
        吉田 優衣(3) 大阪高
2位 31.60 決勝
        山岡 柚月(2) 大阪成蹊女高
3位 27.11 決勝
        中川 朱梨(1) 大阪高
4位 23.48 決勝
        清野 明未(1) 茨木西高
5位 22.11 決勝
        石丸 晴(2) 大冠高
6位 21.11 決勝
        浦西 加恋(1) 大阪高
7位 15.27 決勝
        藤原 幸菜(2) 宣真高
8位 14.86 決勝
        高橋 花(1) 宣真高

コメント