第5回大阪府第1地区高校陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回大阪府第1地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.89 中田 泰聖(3) 大阪高
2位 11.00 丸野 巧剛(2) 大阪高
3位 11.01 山田 悠月(3) 大阪高
3位 11.01 田畑 慧太(3) 大阪高
5位 11.06 中田 皓大(2) 大阪高
6位 11.16 黒野 尊(3) 履正社高
7位 11.18 植田 圭一(2) 関大北陽高
8位 11.18 谷本 琳(2) 大阪高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.35 大荒 大翔(3) 摂津高
2位 11.38 八尾 藍麻(2) 大阪高
3位 11.38 田路 裕之(3) 関大北陽高
4位 11.42 中西 海翔(3) 履正社高
5位 11.53 前田 明博(2) 関大北陽高
6位 11.56 松永 颯優(1) 大阪高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.10 田中 颯生(3) 履正社高
2位 11.14 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
3位 11.23 田中 裕一郎(3) 履正社高
4位 11.27 永島 陸(2) 大阪高
5位 11.30 坂井 颯太(2) 大阪高
6位 11.33 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 11.13 津中 康希(2) 摂津高
2位 11.13 中島 悠成(1) 北野高
3位 11.20 山本 琉稀(3) 大阪高
4位 11.30 富永 康太郎(2) 大阪高
5位 11.33 米谷 甚太(2) 関大一高
6位 11.41 東 駿之介(2) 関大北陽高
7位 11.47 安達 悠人(1) 関大北陽高
8位 11.48 阿部 拓斗(2) 大阪高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.43 飯野 碧(2) 大阪高
2位 11.57 須田 大翔(2) 箕面高
3位 11.61 原 稜介(3) 大阪高
4位 11.68 白井 健翔(2) 千里高
5位 11.76 高村 悠太(2) 茨木高
6位 11.79 磯林 浩介(3) 大阪高
7位 11.82 本田 修也(3) 大阪高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.18 金城 翔吾(3) 箕面自由学園高
2位 11.34 甲斐 直樹(3) 摂津高
3位 11.42 増田 百輝(2) 大阪高
4位 11.48 土井 悠生(1) 履正社高
5位 11.62 深沢 楓汰(1) 三島高
6位 11.80 黒田 健人(1) 三島高
7位 11.94 清家 岬(2) 三島高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.53 辻 賢汰(2) 豊中高
2位 11.59 吉川 翔大(2) 関大一高
3位 11.63 中山 壮太(2) 山田高
4位 11.66 富江 俊矢(1) 大阪高
5位 11.67 川上 武史(3) 摂津高
6位 11.67 沖野 堅志郎(2) 高槻高
7位 11.73 市木 飛宇(2) 摂津高
8位 11.85 鈴江 力也(2) 山田高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 11.63 瀬崎 刻(1) 摂津高
2位 11.65 ヒロエ モハメッドリシャンフウ:大阪高
3位 11.67 岡 周弥(1) 履正社高
4位 11.77 深川 武龍(3) 山田高
5位 11.78 三宅 貴大(1) 星翔高
6位 12.24 松方 優治(1) 大阪高
タイムレース 9組 (2.3)
1位 11.44 京免 智樹(1) 山田高
2位 11.60 川添 槙太郎(2) 摂津高
3位 11.63 猪狩 宏太(2) 大阪高
4位 11.69 三船 聡馬(3) 大阪高
5位 11.75 安芸 陸哉(2) 大阪高
6位 11.84 岡田 和真(1) 大阪高
7位 11.86 小西 球二(3) 関大北陽高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.61 三沢 陽斗(2) 山田高
2位 11.94 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
3位 12.02 谷尾 海斗(2) 箕面東高
4位 12.33 渕上 裕輝(2) 茨木西高
5位 12.33 田中 晴登(2) 大阪高
6位 12.41 村部 拓実(3) 関大北陽高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.96 津島 波瑠(1) 履正社高
2位 12.14 北野 敦也(1) 摂津高
3位 12.20 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
4位 12.40 斎藤 禄太(2) 千里高
5位 12.44 流合 俊輔(2) 春日丘高
6位 12.48 松本 真拓(2) 千里高
7位 12.66 岩崎 晴輝(1) 山田高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.96 鈴木 康大(2) 豊中高
2位 12.12 浜田 将(2) 大阪高
3位 12.19 芦田 青空(2) 大阪高
4位 12.24 岡本 聖那(1) 摂津高
5位 12.26 寺本 愛斗(1) 山田高
6位 12.27 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 12.50 斎藤 想平(1) 春日丘高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 12.13 今西 勇輝(2) 星翔高
2位 12.17 本岡 楓都(2) 淀川清流高
3位 12.18 清水 陸功(1) 池田高
4位 12.40 阿部 陽平(1) 山田高
5位 12.49 藤本 大輝(2) 摂津高
6位 12.66 安田 赳琉(2) 関西大倉高
7位 12.81 竹内 優貴(1) 星翔高
タイムレース 14組 (-3.2)
1位 12.15 村上 彰規(2) 関西大倉高
2位 12.46 羽里 優汰(2) 山田高
3位 12.50 久松 優真(1) 関西大倉高
4位 12.81 佐々本 琉聖(2) 大阪高
5位 12.94 中田 淳希(1) 摂津高
6位 13.00 宮崎 龍士(2) 千里高
6位 13.00 高坂 昌伸(1) 三島高
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 12.06 西田 成(2) 山田高
2位 12.25 安部井 海斗(2) 関西大倉高
3位 12.26 相馬 悠人(1) 茨木高
4位 12.29 南本 佳祐(2) 吹田高
5位 12.36 倉元 亮輔(2) 槻の木高
6位 12.51 尾仲 克志(2) 茨木西高
7位 12.71 山田 颯斗(1) 豊島高
タイムレース 16組 (0.0)
1位 12.00 稲元 大地(1) 履正社高
2位 12.33 森 健翔(2) 高槻高
3位 12.59 山田 雄矢(1) 摂津高
4位 12.63 新井 悠史(1) 春日丘高
5位 12.65 高雄 光大(2) 槻の木高
6位 12.80 西田 翼(3) 柴島高
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 12.39 横井 浩孝(2) 高槻高
2位 12.72 小西 佑弥(2) 関西大倉高
3位 12.89 野口 勝彦(2) 星翔高
4位 13.09 斎藤 樹生(1) 三島高
5位 13.14 島田 明幸(2) 関西大倉高
6位 13.17 平川 竜平(1) 茨木高
7位 13.56 藤木 恵冴(2) 高槻高
タイムレース 18組 (-2.3)
1位 12.58 神崎 友哉(1) 吹田高
2位 13.04 並河 巧巳(2) 千里青雲高
3位 13.06 矢野 涼星(2) 星翔高
4位 13.35 松井 裕太(2) 高槻高
5位 13.43 高橋 遊馬(1) 茨木高
5位 13.43 岡本 智也(1) 箕面東高
タイムレース 19組 (-2.8)
1位 12.64 下屏 晴(2) 大商学園高
2位 12.95 猶野 翼(1) 山田高
3位 13.19 大西 輝良(1) 関大北陽高
4位 13.35 稲葉 秀弥(1) 吹田高
5位 13.52 熱田 大地(1) 茨木西高
6位 13.61 大橋 陸人(3) 柴島高
7位 13.85 小野 健輔(1) 槻の木高
タイムレース 20組 (-3.1)
1位 13.64 木下 友翔(1) 豊中高
2位 13.72 出合 修都(1) 柴島高
3位 14.29 木下 一麒(1) 星翔高
4位 14.31 森本 拓(1) 関大北陽高
5位 14.64 塚田 智久(1) 豊中高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.03 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 22.15 川又 碧仁(2) 関大北陽高
3位 22.33 石丸 行志(2) 関大北陽高
4位 22.40 中野 威織(1) 摂津高
5位 22.48 滝本 恵果(3) 摂津高
6位 22.59 妻鹿 匠(1) 大阪高
7位 22.60 水野 翔太(2) 関大北陽高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 22.35 水田 蒼士(2) 摂津高
2位 22.41 寺村 優志(1) 関大一高
3位 22.47 東 陸翔(2) 千里青雲高
4位 22.57 岡崎 一都(1) 摂津高
5位 22.83 白数 修一郎(2) 豊中高
6位 22.85 森川 晴琉(2) 摂津高
7位 23.12 中本 丈一郎(2) 摂津高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 23.05 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
2位 23.12 遠藤 大介(1) 北野高
3位 23.13 山本 翔(2) 春日丘高
4位 23.33 宮崎 楓太(2) 摂津高
5位 23.48 平林 堅志(1) 履正社高
6位 23.78 井場 恭介(2) 摂津高
7位 23.98 山内 康輔(2) 千里青雲高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.81 山本 真ノ介(1) 大阪高
2位 24.41 印藤 広翔(1) 春日丘高
3位 24.45 仲本 和生(3) 柴島高
4位 24.54 野村 拓真(1) 北野高
5位 25.44 仲本 悠人(1) 柴島高
タイムレース 1組
1位 48.89 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 51.22 小林 歩稜(2) 履正社高
3位 51.31 山下 太陽(3) 大阪高
4位 52.18 志賀 大虎(2) 関大北陽高
5位 52.21 荒巻 勇斗(3) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 50.79 池本 征矢(2) 履正社高
2位 51.58 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 52.08 佐藤 蒼空(3) 大阪高
4位 52.44 丸尾 琢磨(2) 履正社高
5位 52.62 山県 翔(1) 大阪高
6位 52.86 弘田 光之介(3) 槻の木高
タイムレース 3組
1位 52.23 奥野 耀(1) 大阪高
2位 52.78 下川 夏輝(3) 高槻北高
3位 52.88 西口 和希(2) 大阪高
4位 53.01 佐藤 遼河(2) 豊中高
5位 53.27 井上 友人(3) 大阪高
6位 53.49 小村 央樹(3) 槻の木高
7位 53.52 本山 凱生(1) 履正社高
タイムレース 4組
1位 53.12 滝川 就太(2) 槻の木高
2位 53.42 加藤 希理(1) 春日丘高
3位 54.16 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
4位 55.01 向井 亮太(1) 関大北陽高
5位 56.42 好原 悠吏(2) 箕面自由学園高
タイムレース 5組
1位 54.38 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
2位 56.66 葭本 結真(2) 箕面高
3位 59.85 長尾 駿佑(2) 箕面自由学園高
4位 60.67 田上 桜史郎(2) 茨木西高
5位 63.35 浜田 悠司(1) 星翔高
タイムレース 1組
1位 1.55.62 筒井 翔星(3) 履正社高
2位 1.56.40 岩野 史弥(2) 履正社高
3位 1.58.14 土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 1.59.39 渡辺 裕也(2) 大阪高
5位 1.59.58 吉田 隼人(3) 北野高
6位 1.59.82 山脇 秀基(3) 北野高
7位 2.02.89 久世 大朗(1) 関大北陽高
8位 2.06.00 屋良 琉星(2) 大阪高
9位 2.07.03 福田 泰成(1) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 2.00.83 堀内 瑛生(1) 履正社高
2位 2.04.04 中村 幸輝(2) 関大北陽高
3位 2.04.13 鹿子 耕平(1) 摂津高
4位 2.05.37 乾 遥斗(1) 関大北陽高
5位 2.06.56 伊理 友喜(1) 槻の木高
6位 2.07.73 黒岩 依央(3) 摂津高
7位 2.08.83 丸山 巧翔(2) 北千里高
8位 2.09.21 高村 瑛太(1) 関大一高
9位 2.09.61 古屋 憲作(1) 大阪高
10位 2.11.07 高橋 功一(1) 北野高
11位 2.23.71 光久 翼(2) 大阪高
タイムレース 3組
1位 2.04.85 シソン 頼行(1) 履正社高
2位 2.08.35 清水 智矢(2) 北千里高
3位 2.10.16 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
4位 2.10.51 太田 岳(1) 茨木高
5位 2.16.08 船曳 大翔(1) 摂津高
6位 2.16.53 沢田 大貴(1) 摂津高
7位 2.18.32 金井 陽紀(2) 関大一高
8位 2.18.61 福田 世那(1) 茨木西高
9位 2.19.21 岩名 天空(2) 槻の木高
10位 2.28.16 前田 直輝(2) 星翔高
タイムレース 1組
1位 3.58.19 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 3.58.40 原 悠太(2) 大阪高
3位 4.00.13 高原 隼人(3) 大阪高
4位 4.00.36 新家 蒼吾(2) 大阪高
5位 4.00.72 井元 陸力(2) 大阪高
6位 4.01.34 渡辺 峻平(3) 大阪高
7位 4.01.36 林 龍正(2) 大阪高
8位 4.01.61 木下 太成(3) 大阪高
9位 4.03.45 柳楽 康太(3) 大阪高
10位 4.03.95 佐伯 颯真(1) 大阪高
11位 4.04.14 大浜 優輝(1) 関大北陽高
12位 4.04.28 浅田 晃季(3) 履正社高
13位 4.08.19 東野 泰成(3) 関大北陽高
14位 4.08.99 岸本 琉生(3) 関大北陽高
15位 4.09.25 喜多 博一(3) 関大一高
タイムレース 2組
1位 4.11.39 山口 旺雅(2) 関大一高
2位 4.14.17 小倉 亘太郎(3) 履正社高
3位 4.16.67 緒方 颯(3) 履正社高
4位 4.17.43 若林 亮彦(2) 三島高
5位 4.18.45 糟谷 源太(1) 関大北陽高
6位 4.19.28 前岡 勇輝(1) 履正社高
7位 4.21.10 実田 大心(1) 関大北陽高
8位 4.22.06 樋口 和寿(3) 大阪高
9位 4.23.95 窪田 大翔(2) 三島高
10位 4.25.06 安村 一真(2) 大阪高
11位 4.30.99 大山 愛悟(1) 大阪高
12位 4.31.04 上田 隼士(1) 大阪高
13位 4.32.58 岩永 耕輝(1) 関大北陽高
14位 4.35.70 菅 陽大(3) 大阪高
タイムレース 3組
1位 4.18.89 井上 結翔(2) 関西大倉高
2位 4.20.73 佐野 心哉(2) 摂津高
3位 4.25.14 シソン 翔温(1) 履正社高
4位 4.30.84 丸山 温斗(1) 北千里高
5位 4.34.90 矢木 雄斗(3) 履正社高
6位 4.35.80 森川 智春(1) 池田高
7位 4.35.84 原 健将(1) 摂津高
8位 4.36.41 湯本 朋生(1) 摂津高
9位 4.38.37 疋田 匠(2) 春日丘高
10位 4.38.65 橋本 航(2) 淀川清流高
11位 4.40.94 郡司 英紀(1) 三島高
12位 4.44.83 松田 光稀(2) 千里青雲高
13位 4.46.91 前川 ハル(2) 摂津高
14位 4.59.48 高居 勇心(1) 大阪高
タイムレース 4組
1位 4.47.09 杉本 麗也(2) 渋谷高
2位 4.49.17 三原 楓将(1) 茨木西高
3位 4.51.47 加藤 嶺歩(1) 三島高
4位 4.52.60 神田 太誠(1) 池田高
5位 4.53.81 飯塚 天基(2) 吹田高
6位 4.54.57 稲垣 俊輔(1) 豊中高
7位 4.56.45 柳川 想介(1) 池田高
8位 4.56.94 前田 海輝(1) 三島高
9位 4.57.52 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
10位 4.57.65 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
11位 5.05.94 堀口 颯斗(1) 槻の木高
12位 5.07.68 青山 悠太(1) 豊中高
13位 5.10.43 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
14位 5.41.46 田口 瑞貴(1) 英真学園高
15位 5.50.71 山下 雄也(1) 槻の木高
16位 5.53.38 山内 智暉(2) 大商学園高
タイムレース 1組
1位 8.32.46 皆渡 星七(3) 関大北陽高
2位 8.33.14 七枝 直(1) 関大北陽高
3位 8.34.46 藤田 剛史(3) 大阪高
4位 8.35.92 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
5位 8.36.67 市川 侑生(3) 関大北陽高
6位 8.43.32 三宅 拓海(2) 大阪高
7位 8.43.79 野間 黎矢(1) 関大北陽高
8位 8.44.25 寺脇 颯太(3) 大阪高
9位 8.46.01 新谷 浩生(3) 関大北陽高
10位 8.47.06 杉本 結(2) 関大北陽高
11位 8.47.41 大平 滉太(3) 関大北陽高
12位 8.47.45 樹 亮太(3) 履正社高
13位 8.54.66 大槻 涼人(2) 関大北陽高
14位 8.55.60 中村 夏輝(1) 関大北陽高
15位 8.55.71 芝 秀介(3) 関大北陽高
16位 8.56.02 勝 琉斗(2) 大阪高
17位 8.57.79 野尻 七星(1) 大阪高
18位 8.57.82 土手 勇志(1) 大阪高
19位 8.58.50 西久保 友輝(2) 履正社高
20位 9.04.41 志方 英輝(2) 関大北陽高
21位 9.05.40 須田 真央(3) 大阪高
22位 9.14.95 山形 晃誠(2) 大阪高
23位 9.23.82 小蔭 剛(1) 関大北陽高
24位 9.28.63 楳田 知己(2) 関大北陽高
25位 9.53.18 松田 篤志(1) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 9.21.76 岸田 一慧(2) 履正社高
2位 9.26.06 福本 温基(2) 関西大倉高
3位 9.31.58 木村 亮太(2) 関西大倉高
4位 9.34.55 中村 望海(2) 北野高
5位 9.37.09 外前田 直人(1) 関大北陽高
6位 9.39.77 村田 凰祇(1) 関大北陽高
7位 9.42.54 岩田 優哉(2) 大阪高
8位 9.45.51 杉立 凛太朗(1) 履正社高
9位 9.49.62 父川 真宏(2) 千里青雲高
10位 9.50.15 橋本 和登(2) 関西大倉高
11位 9.56.39 久間 勇大(2) 池田高
12位 10.00.65 島田 大徹(2) 池田高
13位 10.00.70 宇陀 大和(1) 履正社高
14位 10.02.98 加藤 吏騎(1) 履正社高
15位 10.11.75 吉田 和輝(1) 北野高
16位 10.16.42 上田 大貴(2) 池田高
17位 10.27.80 井上 泉希(1) 金光大阪高
18位 10.28.25 長浜 幸之進(1) 履正社高
19位 10.41.46 米田 正悟(1) 大阪高
20位 10.42.27 佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
21位 10.46.02 木村 遥太(2) 関大一高
22位 11.26.66 中本 元哉(1) 関西大倉高
23位 11.42.11 河本 真吾(2) 豊中高
決勝 (-1.7)
1位 15.52 田中 洸希(2) 関大北陽高
2位 16.06 山本 凛(2) 池田高
タイムレース 1組
1位 56.81 片山 恵太(2) 関大北陽高
2位 57.84 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 58.94 菅 拓翔(2) 北野高
4位 59.51 宮田 翔平(2) 槻の木高
5位 60.13 櫛山 魁里(2) 大阪高
タイムレース 2組
1位 59.06 藤原 琉暉(2) 大阪高
2位 59.92 沖田 健太朗(2) 摂津高
3位 61.30 正井 遥希(2) 関大北陽高
4位 62.38 内藤 毅(2) 池田高
5位 63.29 牧野 凌典(1) 北千里高
6位 64.92 東条 健生(1) 春日丘高
タイムレース 1組
1位 41.06大阪
2位 41.89履正社
3位 41.97履正社
4位 42.95大阪
5位 42.96大阪
6位 43.83北野高
タイムレース 2組
1位 43.73豊中高
2位 43.94摂津
3位 44.05履正社
4位 44.06春日丘高
5位 44.06山田
タイムレース 3組
1位 45.55山田
2位 45.78早稲田摂陵高
3位 45.99槻の木高
4位 46.17高槻高
5位 47.23吹田高
6位 47.79柴島高
タイムレース 1組
1位 3.24.03摂津
2位 3.29.20大阪
3位 3.30.91大阪
4位 3.33.06摂津
5位 3.33.76槻の木高
6位 3.47.87履正社
タイムレース 2組
1位 3.30.18春日丘高
2位 3.32.42摂津
3位 3.33.93北野
4位 3.34.83早稲田摂陵高
5位 3.36.97山田
6位 3.42.22高槻高
7位 3.43.43北野
8位 3.52.10山田
決勝
1位 1.90 遠藤 航(1) 関大北陽高
2位 1.85 土井 陽向(3) 摂津高
3位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
4位 1.75 辻 陽樹(2) 高槻高
5位 1.65 小川 直裕(2) 茨木西高
6位 1.60 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
決勝
1位 3.70 土居 弘季(1) 北野高
2位 2.60 勝 彩斗(3) 福井高
決勝
1位 6.66 (1.0) 亀之園 新(1) 関大北陽高
2位 6.63 (-1.0) 芹沢 柊飛(3) 関大北陽高
3位 6.57 (0.6) 佐脇 岳(3) 関大北陽高
4位 6.36 (-1.0) 西中 達哉(3) 関大北陽高
5位 6.35 (-2.3) 伊東 要(2) 大阪高
6位 6.27 (-0.8) 脇 崚輔(2) 関大一高
7位 6.22 (-0.9) 水谷 匠(2) 履正社高
8位 6.05 (-0.1) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
9位 5.87 (-2.1) 田端 郁弥(1) 大阪高
10位 5.87 (-2.2) 大橋 勇仁(2) 豊中高
11位 5.82 (0.1) 道本 卓己(2) 関大北陽高
12位 5.79 (-0.1) 前川 幸来(1) 大阪高
13位 5.75 (-0.7) 村上 巧(2) 渋谷高
14位 5.71 (-0.4) 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
15位 5.68 (0.0) 谷口 太一(1) 摂津高
16位 5.46 (-2.5) 小笠原 佑太(1) 大阪高
17位 5.35 (0.9) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
18位 5.29 (-1.0) 増田 真樹(1) 池田高
19位 5.21 (0.4) 岸野 聖耀(2) 池田高
20位 5.11 (0.2) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
21位 5.02 (-1.7) 小野 将広(2) 池田高
22位 4.73 (-1.9) 根塚 大暉(1) 豊中高
23位 4.72 (1.7) 辰野 優斗(2) 池田高
24位 4.10 (-0.4) 藤野 凌(2) 関西大倉高
決勝
1位 13.11 (0.3) 大重 竜之助(1) 摂津高
2位 13.07 (0.9) 新山 創大(1) 関大北陽高
3位 12.81 (1.9) 安達 秋太(1) 大阪高
4位 12.14 (3.2) 今城 伶唯(1) 摂津高
5位 11.70 (0.5) 田辺 レオ(1) 摂津高
6位 10.86 (1.8) 前川 明澄(2) 高槻高
決勝
1位 14.37 泊 瑶平(2) 大阪高
2位 11.04 安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 10.84 井上 武尊(1) 山田高
4位 10.02 野口 遼太(2) 箕面自由学園高
5位 8.94 松本 吟太(1) 大阪高
6位 6.56 松永 京士朗(1) 英真学園高
決勝
1位 40.66 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 36.36 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 35.17 福谷 知紀(3) 高槻北高
4位 27.97 太田 拓仁(1) 摂津高
5位 26.34 西田 嵩主(1) 摂津高
6位 23.25 佐藤 諒育(2) 吹田高
決勝
1位 55.55 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 49.27 西田 航太(3) 大阪高
3位 35.99 岩崎 拓也(3) 福井高
決勝
1位 49.49 長谷川 充(2) 履正社高
2位 43.22 和田 明成(2) 摂津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.39 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 12.55 植村 莉子(3) 摂津高
3位 12.56 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
4位 12.59 林 柚寿(1) 大阪高
5位 12.62 久野 琴美(2) 大阪高
6位 12.65 横張 美結(2) 大阪高
7位 12.67 浅田 真子(1) 大阪高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.17 宮原 莉乙(2) 大阪高
2位 12.34 赤坂 珠香(1) 大阪高
3位 12.53 松田 空(2) 大阪高
4位 12.67 東野 七月葉(2) 関大北陽高
5位 12.68 松山 奈穂(1) 摂津高
6位 12.98 岩本 彩李(2) 摂津高
7位 12.99 井上 楓(2) 摂津高
8位 13.03 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 12.92 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 13.13 大前 友乃(2) 関大北陽高
3位 13.19 上岡 優季乃(2) 池田高
4位 13.20 山本 菜摘(2) 豊島高
5位 13.41 前田 愛佳(1) 茨木高
6位 13.74 大西 咲良(3) 柴島高
7位 13.80 西田 心結(1) 関大一高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 13.52 西原 愛栞(2) 池田高
2位 13.59 竹内 芽衣乃(2) 池田高
3位 14.09 遠藤 奏(1) 豊島高
4位 14.41 坂之上 暖乃(2) 豊島高
5位 14.75 平川 愛(1) 豊島高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 13.99 熊崎 千夏(1) 山田高
2位 14.29 桐島 鈴:関大一高
3位 14.34 吉崎 菜夏(2) 高槻高
4位 14.49 竹田 彩乃(2) 豊島高
5位 14.49 高山 世麗奈(1) 豊島高
6位 14.54 石原 夏葉(1) 山田高
7位 14.82 都 なつみ(2) 渋谷高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 14.31 東 桂希(2) 宣真高
2位 15.10 中 紗英(2) 宣真高
3位 15.19 田宮 心葉(1) 豊島高
4位 15.49 中岡 有紀(2) 宣真高
5位 15.75 庭山 いずみ(2) 宣真高
6位 16.01 岡本 実優(1) 山田高
7位 16.12 松尾 咲花(1) 山田高
8位 16.49 原 瑞紗(2) 豊島高
決勝 (0.3)
1位 25.91 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 26.74 前田 幸恵(2) 北千里高
3位 27.04 森脇 杏(1) 関大北陽高
4位 27.70 高田 花音(1) 関大北陽高
5位 28.19 西脇 祐菜(1) 宣真高
6位 28.33 山下 未来瑠(2) 北千里高
7位 29.24 稲川 野乃香(2) 豊中高
タイムレース 1組
1位 59.08 山下 雅(3) 大阪高
2位 59.39 中村 美裕(1) 大阪高
3位 59.49 山東 結莉(2) 春日丘高
4位 59.81 梶 莉央(2) 関大北陽高
5位 60.07 藤田 愛梨(2) 大阪高
6位 61.86 高橋 佑佳(2) 北野高
7位 62.32 向井 百花(1) 摂津高
タイムレース 2組
1位 60.94 井上 南々花(1) 大阪高
2位 61.21 西村 萌花(2) 関大一高
3位 61.87 久保 里紗子(2) 北千里高
4位 62.46 種村 愛(2) 大阪高
5位 63.69 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
6位 66.76 岩永 彩希(2) 高槻高
7位 72.12 石神 里桜(1) 関西大倉高
決勝
1位 2.18.76 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高
2位 2.30.63 楠本 真緒(2) 摂津高
3位 2.32.05 則包 安貴子(2) 北野高
4位 2.32.48 森 七海(3) 大阪成蹊女高
5位 2.43.01 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
6位 2.44.41 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
7位 2.47.07 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
8位 2.56.12 森田 葵(3) 宣真高
9位 2.57.93 奥村 知世(2) 豊島高
10位 3.15.54 藤原 幸菜(2) 宣真高
決勝
1位 4.21.35 水本 佳菜(2) 大阪薫英女学院高
2位 4.25.29 西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高
3位 4.32.69 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高
4位 4.37.45 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
5位 4.39.03 青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高
6位 4.40.33 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
7位 4.43.32 鎌田 瞳(2) 大阪薫英女学院高
8位 4.44.43 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
9位 5.08.09 徳永 春瑠(2) 春日丘高
10位 5.09.53 福田 瑞樹(2) 摂津高
11位 5.18.75 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
12位 5.20.64 岩見 理咲(1) 槻の木高
13位 5.22.88 内藤 海羽(1) 千里青雲高
14位 5.26.95 柄沢 遥香(1) 池田高
15位 5.42.71 山田 涼香(2) 摂津高
16位 6.27.87 立宅 純麗(1) 豊島高
決勝 (-2.6)
1位 16.50 良倉 詢子(2) 大阪高
2位 16.94 清水 未理(1) 大阪高
3位 17.87 最明 海友(1) 大阪高
4位 18.36 谷口 奈楽(1) 摂津高
5位 18.96 楠本 琴音(2) 北野高
決勝
1位 63.56 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 67.24 原田 桃羽(1) 関大一高
3位 75.08 西村 桃花(2) 追手門学院高
タイムレース 1組
1位 47.67大阪
2位 47.85大阪
3位 50.08関大一高
4位 52.03茨木高
5位 52.43摂津
6位 53.98柴島高
タイムレース 2組
1位 52.19池田
2位 54.09豊島
3位 55.78豊島
4位 56.12池田
5位 56.52山田高
決勝
1位 4.16.13摂津
2位 4.16.55北千里高
3位 4.22.15摂津
4位 4.22.60北野高
5位 4.37.01高槻高
6位 4.39.26宣真高
決勝
1位 1.60 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 1.60 林 佳乃(2) 関大北陽高
3位 1.50 花住 陽(3) 大阪成蹊女高
4位 1.50 梶山 涼香(1) 池田高
5位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
6位 1.40 前原 しずく(3) 柴島高
7位 1.35 塙 未憂(2) 山田高
8位 1.35 阿部 未希(1) 春日丘高
9位 1.30 川内 郁穂(2) 柴島高
決勝
1位 5.02 (-1.8) 阪本 里桜(3) 大阪高
2位 5.01 (1.3) 別所 南空(3) 関大一高
3位 4.97 (0.1) 大川 美来(2) 摂津高
4位 4.92 (0.2) 西園 渚(1) 大阪高
5位 4.70 (-0.6) 鳥井 実怜(2) 北野高
6位 4.67 (-0.7) 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
7位 4.44 (-0.2) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
8位 4.44 (1.4) 溝口 晴乃(3) 追手門学院高
9位 4.42 (1.3) 東 優里香(3) 柴島高
10位 4.26 (-0.4) 吉村 綺恵(1) 摂津高
11位 4.26 (0.2) 藤木 藍央(2) 高槻高
12位 4.19 (1.0) 田崎 わこ(1) 高槻高
13位 4.19 (1.1) 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
14位 4.17 (0.5) 森生 愛子(1) 柴島高
15位 4.09 (0.7) 松本 愛奈(1) 大阪高
16位 4.05 (0.9) 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
決勝
1位 11.12 (1.8) 吉永 梨桜(3) 追手門学院高
決勝
1位 10.00 西川 稜月(1) 大阪高
2位 9.57 後 紗耶香(2) 大阪高
決勝
1位 24.81 奥村 陽菜(1) 大阪高
2位 23.10 池上 優衣(1) 淀川清流高
3位 22.39 大西 麻生(2) 渋谷高
決勝
1位 45.16 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 42.72 平谷 めるも(3) 北野高
3位 39.36 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
決勝
1位 38.75 角井 星名(3) 大阪高
2位 37.17 吉田 優衣(3) 大阪高
3位 26.65 園田 花蓮(3) 大阪成蹊女高
4位 25.24 中川 朱梨(1) 大阪高
5位 20.58 浦西 加恋(1) 大阪高

フォローする