大阪府枚方市中学校学年別陸上 2021 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府枚方市中学校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府枚方市中学校学年別陸上

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年10月31日

予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.18 佐藤 康清(1) 枚方一中
2位 13.63 永井 魁利(1) 枚方津田中
3位 13.88 筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
4位 14.28 竹本 亨成(1) 枚方杉中
5位 15.05 村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
6位 15.93 須加井 汰月(1) 枚方桜丘中
 DNS 辻本 義倫(1) 枚方長尾中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.35 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
2位 13.91 木村 悠大(1) 枚方渚西中
3位 13.93 井上 雄貴(1) 枚方中
4位 13.93 加藤 大馳(1) 枚方山田中
5位 15.28 荒木 汰地(1) 枚方二中
6位 16.46 池田 琉伊(1) 枚方長尾中
7位 16.47 明智 潤(1) 東海大附仰星中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.50 石上 晃(1) 枚方長尾西中
2位 14.60 松本 祭(1) 枚方一中
3位 15.39 皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
4位 15.63 南 皇成(1) 枚方東香里中
5位 16.09 壺井 空琉(1) 枚方杉中
 DNS 井谷 慶太(1) 枚方長尾中
 DNS 大野 太陽(1) 枚方蹉ダ中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.29 西田 吏(1) 枚方一中
2位 13.42 平田 晴仁(1) 枚方四中
3位 14.80 野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
4位 15.51 栗村 尚吾(1) 枚方桜丘中
5位 15.57 弁野 晴舜(1) 枚方津田中
6位 17.30 牟田 伊織(1) 枚方二中
 DNS 谷口 友人(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 間嶋 晃太(1) 枚方楠葉中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.32 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 13.71 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.98 稲瀬 誠(1) 枚方四中
4位 14.18 山田 大翔(1) 枚方桜丘中
5位 14.68 大田 雄心(1) 枚方東香里中
6位 15.87 清水 悠翔(1) 枚方二中
7位 16.79 田中 琉真(1) 枚方杉中
予選【中1】 6組 (-2.4)
1位 13.07 中村 健人(1) 枚方山田中
2位 13.72 白井 翼(1) 東海大附仰星中
3位 13.88 坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.44 渡辺 類(1) 枚方東香里中
5位 15.17 三沢 聖(1) 枚方津田中
6位 15.67 高野 陽太(1) 枚方楠葉中
 DNS 武田 真之介(1) 枚方桜丘中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.06 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 13.11 佐藤 康清(1) 枚方一中
3位 13.17 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
4位 13.27 西田 吏(1) 枚方一中
5位 13.49 平田 晴仁(1) 枚方四中
6位 13.51 永井 魁利(1) 枚方津田中
7位 13.60 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 中村 健人(1) 枚方山田中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.35 榎 泉海(2) 枚方長尾中
2位 12.36 中村 湊(2) 枚方山田中
3位 12.74 新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
4位 13.04 脇 知輝(2) 枚方中
5位 13.31 秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
6位 13.79 陶 峻逸(2) 枚方渚西中
7位 13.88 篠田 大和(2) 枚方東香里中
8位 15.39 坂下 拓海(2) 枚方津田中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.43 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
2位 12.55 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
2位 12.55 喜多 士穏(2) 枚方山田中
4位 12.95 村田 陽(2) 枚方四中
5位 13.13 月田 悠斗(2) 枚方東香里中
6位 13.22 奥谷 寿貴(2) 枚方楠葉中
7位 13.80 平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
8位 14.36 的場 孝剛(2) 枚方杉中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.29 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
2位 12.38 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.69 野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
4位 13.08 中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
5位 13.22 山川 翔汰(2) 枚方渚西中
6位 13.87 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
7位 14.30 生田 航大(2) 枚方東香里中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 12.22 宮村 海生(2) 枚方一中
2位 12.69 北野 朔也(2) 枚方桜丘中
3位 12.78 藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
4位 12.90 飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
5位 13.27 岸田 一毅(2) 枚方楠葉中
6位 13.43 阪井 塁(2) 東海大附仰星中
7位 14.59 土井 馨太(2) 枚方長尾中
 DNS 北野 優斗(2) 枚方津田中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 12.40 中村 湊(2) 枚方山田中
2位 12.46 榎 泉海(2) 枚方長尾中
3位 12.46 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
4位 12.55 宮村 海生(2) 枚方一中
5位 12.56 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
6位 12.62 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
7位 12.65 喜多 士穏(2) 枚方山田中
8位 12.74 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 26.92 里脇 千颯(1) 枚方津田中
2位 27.63 三谷 竜世(1) 枚方三中
3位 30.09 永江 夏樹(1) 枚方津田中
4位 32.06 端野 皓月(1) 東海大附仰星中
5位 34.33 野村 幸輝(1) 枚方中
 DNS 楠木 涼太(1) 枚方楠葉中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 25.89 中川 真一(1) 東海大附仰星中
2位 28.32 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
3位 29.78 船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
4位 30.33 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
5位 31.71 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
 DNS 繁田 知弥(1) 枚方津田中
決勝【中1】 (0.0)
1位 25.74 中川 真一(1) 東海大附仰星中
2位 26.55 里脇 千颯(1) 枚方津田中
3位 26.76 三谷 竜世(1) 枚方三中
4位 28.40 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
5位 29.99 永江 夏樹(1) 枚方津田中
6位 30.67 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
7位 32.16 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
 DNS 船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 24.57 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
2位 25.22 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
3位 26.62 押方 翔馬(2) 枚方長尾西中
4位 27.03 中井 慎(2) 枚方楠葉中
5位 30.24 佐山 純星(2) 枚方中
 DNS 村上 洋介(2) 枚方三中
 DNS 沼田 大輔(2) 枚方渚西中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 25.31 守永 礼晏(2) 枚方杉中
2位 25.89 鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
3位 26.17 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
4位 27.02 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
5位 27.18 法崎 真周(2) 枚方長尾中
6位 28.04 長尾 颯太郎(2) 枚方中
 DNS 上山 梓真(2) 枚方三中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 24.79 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
2位 25.24 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
3位 25.38 守永 礼晏(2) 枚方杉中
4位 25.54 鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
5位 26.43 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
6位 27.22 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
 DNS 押方 翔馬(2) 枚方長尾西中
 DNS 中井 慎(2) 枚方楠葉中
決勝【中1】
1位 66.07 月川 篤(1) 枚方長尾中
2位 67.64 山本 空(1) 枚方三中
3位 72.86 北村 嵐(1) 枚方長尾中
4位 73.32 沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
決勝【中2】
1位 62.63 岩崎 龍生(2) 枚方長尾中
2位 64.72 伊藤 悠真(2) 枚方東香里中
 DNS 数野 倫基(2) 枚方楠葉中
予選【中1】 1組
1位 2.32.97 小林 幸翼(1) 枚方杉中
2位 2.37.30 三城 弥輝(1) 枚方四中
3位 2.48.55 松尾 直樹(1) 枚方津田中
4位 2.49.79 滝本 慎(1) 枚方東香里中
5位 2.54.89 伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
6位 3.10.45 柳田 隼冴(1) 枚方二中
7位 4.00.34 実村 知憲(1) 枚方長尾中
予選【中1】 2組
1位 2.30.99 前原 尚史(1) 枚方山田中
2位 2.35.23 奥田 智也(1) 枚方二中
3位 2.35.48 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
4位 2.44.29 犬養 築(1) 枚方楠葉西中
5位 2.56.08 赤沢 陽希(1) 枚方四中
6位 3.02.49 川野 楓翔(1) 枚方東香里中
7位 3.09.12 中川 諒太(1) 枚方四中
 DNS 三本 大翔(1) 枚方蹉ダ中
予選【中1】 3組
1位 2.33.58 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
2位 2.40.54 前川 徠人(1) 枚方四中
3位 2.43.23 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
4位 2.44.12 平岡 春稔(1) 枚方杉中
5位 2.48.50 吉沢 和希(1) 枚方東香里中
6位 3.06.60 山本 慶侍(1) 枚方長尾中
 DNS 荒井 理琥(1) 枚方山田中
決勝【中1】
1位 2.26.36 前原 尚史(1) 枚方山田中
2位 2.26.40 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
3位 2.27.77 小林 幸翼(1) 枚方杉中
4位 2.31.69 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
5位 2.32.70 奥田 智也(1) 枚方二中
6位 2.35.90 前川 徠人(1) 枚方四中
7位 2.36.05 三城 弥輝(1) 枚方四中
8位 2.42.10 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
決勝【中2】
1位 2.01.02 白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 2.15.86 東川 掠音(2) 枚方東香里中
3位 2.25.37 石原 颯人(2) 枚方蹉ダ中
4位 2.29.51 山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
5位 2.37.31 辻本 陽汰(2) 枚方三中
6位 2.40.53 本田 凱士(2) 枚方山田中
 DNS 竹端 凉都(2) 枚方楠葉西中
決勝【中1】
1位 10.26.13 下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
2位 10.40.14 浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
3位 11.14.69 吉川 颯(1) 枚方三中
4位 11.17.77 飯田 泰成(1) 枚方二中
5位 11.20.07 村上 遥都(1) 枚方蹉ダ中
6位 11.40.64 藤田 向葵(1) 枚方四中
7位 11.41.45 清野 琥太朗(1) 枚方二中
8位 12.22.08 百野 成流(1) 枚方長尾中
9位 12.57.87 銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
10位 13.43.02 荒木 柊星(1) 枚方二中
 DNS 坂浦 琉成(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 馬場 瑛太(1) 枚方蹉ダ中
決勝【中2】
1位 9.45.26 新谷 真生(2) 枚方蹉ダ中
2位 10.00.86 丸山 朝日(2) 枚方一中
3位 10.18.85 東 泰輝(2) 枚方中
4位 10.24.37 阪本 圭一郎(2) 枚方蹉ダ中
5位 10.30.08 琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
6位 10.36.91 堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
7位 10.40.17 前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
8位 10.48.81 川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
9位 11.41.31 門間 大智(2) 枚方四中
10位 12.17.80 松村 真偉弥(2) 枚方杉中
 DNS 乾 晃輔(2) 枚方長尾西中
 DNS 森 瑛太(2) 枚方長尾西中
決勝【中3】
1位 9.32.07 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
2位 10.03.97 野口 蓮斗(3) 枚方二中
3位 10.39.08 中尾 惇(3) 枚方東香里中
4位 11.17.37 林 冬真(3) 枚方東香里中
決勝 (-2.1)
1位 17.90 日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
2位 18.33 後藤 大樹(2) 枚方三中
3位 18.45 坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
4位 19.41 黒木 堅心(2) 枚方山田中
5位 20.56 上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
6位 20.58 関本 悠人(2) 枚方津田中
7位 20.99 近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
予選【中1】 1組
1位 50.27枚方三中
2位 54.37枚方長尾西中
3位 56.17枚方桜丘中
4位 56.27枚方東香里中
5位 57.88枚方四中
6位 58.78枚方楠葉西中
予選【中1】 2組
1位 49.96枚方山田中
2位 52.40枚方長尾中
3位 53.87東海大附仰星中
4位 54.01枚方蹉ダ中
5位 55.78枚方津田中
 DNS枚方楠葉中
決勝【中1】
1位 49.68枚方三中
2位 49.87枚方山田中
3位 52.63枚方長尾中
4位 53.37枚方長尾西中
5位 53.61東海大附仰星中
6位 55.77枚方桜丘中
7位 56.45枚方津田中
 DNS枚方蹉ダ中
予選【中2】 1組
1位 49.22枚方杉中
2位 50.36枚方楠葉西中
3位 50.43枚方桜丘中
4位 50.79東海大附仰星中
5位 51.18枚方東香里中
6位 51.33枚方三中
7位 52.15枚方津田中
予選【中2】 2組
1位 48.04枚方蹉ダ中
2位 48.69枚方長尾中
3位 49.02枚方長尾西中
4位 49.10枚方山田中
5位 50.20枚方楠葉中
6位 52.21枚方中
決勝【中2】
1位 47.11枚方蹉ダ中
2位 48.55枚方長尾中
3位 48.64枚方山田中
4位 49.33枚方杉中
5位 49.44枚方長尾西中
6位 49.69枚方桜丘中
 DNS枚方楠葉西中
 DNS枚方楠葉中
決勝【中1】
1位 1.50 大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
2位 1.50 池田 亜蓮(1) 枚方三中
3位 1.45 川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
4位 1.35 岡本 八雲(1) 枚方山田中
5位 1.35 磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
6位 1.25 鷹尾 一路(1) 枚方楠葉中
 NM 木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
決勝【中2】
1位 1.70 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
2位 1.65 清水 翔太(2) 枚方長尾中
3位 1.60 渡部 祐雲(2) 枚方中
4位 1.60 崎山 優詩(2) 枚方長尾中
5位 1.45 松原 亨成(2) 枚方桜丘中
6位 1.30 岡崎 哩央(2) 枚方渚西中
 DNS 東 凛太郎(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中1】
1位 5.66 (-0.4) 西田 準平(1) 枚方山田中
2位 5.14 (-1.3) 小西 陽(1) 枚方三中
3位 4.39 (-1.2) 山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
4位 3.88 (-1.0) 岡本 拓実(1) 枚方長尾中
5位 3.87 (0.0) 北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
6位 3.85 (-0.2) 和田 龍之介(1) 枚方津田中
7位 3.06 (-1.3) 宮原 佑有(1) 枚方津田中
8位 2.67 (-0.6) 松村 隆生(1) 枚方桜丘中
 DNS 佐藤 陽生(1) 枚方長尾西中
 DNS 小島 聖也(1) 枚方長尾西中
 DNS 隅田 健伸(1) 枚方楠葉中
 DNS 小林 育夢(1) 枚方津田中
 DNS 柴田 昊祐(1) 枚方楠葉中
決勝【中2】
1位 5.72 (0.0) 山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
2位 5.67 (-0.2) 西田 世那(2) 枚方杉中
3位 5.21 (0.4) 松村 航生(2) 枚方三中
4位 5.07 (-0.6) 高橋 加崇人(2) 枚方蹉ダ中
5位 5.01 (0.1) 宮川 澄也(2) 枚方中
6位 5.01 (-0.5) 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
7位 4.91 (-0.3) 山根 璃輝(2) 枚方渚西中
8位 4.76 (-0.4) 中谷 陸(2) 枚方山田中
9位 4.69 (0.3) 沖 春希(2) 枚方桜丘中
10位 4.49 (0.0) 石井 未来(2) 枚方楠葉西中
11位 4.40 (-0.4) 池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
12位 4.23 (0.2) 吉田 大翔(2) 枚方楠葉中
13位 4.18 (-0.4) 西脇 悠徒(2) 枚方中
14位 4.14 (0.1) 柏木 駿佑(2) 枚方津田中
 DNS 後藤 真宙(2) 枚方長尾中
 NM 今川 蒼(2) 枚方蹉ダ中
決勝【中1】
1位 8.04 小向 陽心(1) 枚方山田中
2位 7.46 岡山 陽大(1) 枚方三中
3位 7.11 黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
4位 6.82 土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
5位 6.78 松本 咲人(1) 枚方長尾西中
 DNS 藤 陽斗(1) 枚方津田中
決勝【中2】
1位 9.32 成田 煌河(2) 枚方四中
2位 9.13 島村 颯汰(2) 枚方山田中
3位 8.62 服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
4位 8.62 山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
5位 8.57 百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
6位 8.42 初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
7位 6.14 阿比留 壮也(2) 枚方津田中
8位 5.94 川端 蓮人(2) 枚方津田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.75 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.32 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
3位 15.12 佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
4位 15.62 中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
5位 15.94 中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
 DNS 藤井 桃苺(1) 枚方渚西中
 DNS 倉内 美羽(1) 枚方杉中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.32 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 14.57 佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
3位 14.58 宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.89 高橋 望花(1) 枚方楠葉中
5位 15.25 栄口 結愛(1) 枚方東香里中
6位 15.26 山口 心音(1) 枚方杉中
7位 15.52 平井 結花(1) 枚方中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.38 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
2位 14.64 市川 侑花(1) 枚方長尾中
3位 14.94 浦 茜子(1) 枚方杉中
4位 15.39 松本 柚来(1) 枚方中
5位 15.83 石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
6位 16.27 中村 心愛(1) 枚方長尾西中
 DNS 松浦 晴香(1) 枚方楠葉中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.32 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
2位 14.97 細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
3位 15.19 加茂 ひまり(1) 枚方一中
4位 15.43 横須 愛凰(1) 枚方長尾西中
5位 15.60 福井 希和(1) 枚方桜丘中
6位 16.97 岡田 渚紗(1) 枚方四中
 DNS 土田 琳(1) 枚方楠葉中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 14.09 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.27 前田 優(1) 枚方中宮中
3位 15.30 市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
4位 16.01 佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
5位 16.01 村尾 菜月(1) 枚方三中
6位 16.41 松永 莉子(1) 枚方長尾中
 DNS 田端 愛美(1) 枚方津田中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.20 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 13.79 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.93 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.16 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
5位 14.29 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
6位 14.31 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
7位 14.34 前田 優(1) 枚方中宮中
8位 14.63 佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.31 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.82 小島 朱里(2) 枚方杉中
3位 14.04 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
4位 14.71 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
5位 15.09 渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
6位 15.71 森口 奏賀(2) 枚方一中
 DNS 野上 心優(2) 枚方長尾西中
 DNS 水畑 桜子(2) 枚方楠葉中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.75 安本 悠(2) 枚方三中
2位 13.91 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.18 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
4位 14.60 高木 悠稀(2) 枚方杉中
5位 15.20 渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
6位 15.43 神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
 DNS 高橋 温音(2) 枚方楠葉中
 DNS 原田 仁湖(2) 枚方四中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 13.15 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.74 小島 朱里(2) 枚方杉中
3位 13.77 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
4位 13.78 安本 悠(2) 枚方三中
5位 13.99 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
6位 14.06 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
7位 14.45 高木 悠稀(2) 枚方杉中
8位 14.55 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
決勝【中1】 (0.3)
1位 27.84 福原 彩巴(1) 枚方津田中
2位 29.98 田中 華恋(1) 枚方長尾中
3位 30.38 丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 28.01 斎藤 楓(2) 枚方東香里中
2位 28.38 片岡 美琴(2) 枚方四中
3位 28.60 越原 ひかり(2) 枚方杉中
4位 29.65 菊本 葵衣(2) 枚方中
5位 30.00 山脇 心菜(2) 枚方津田中
6位 30.05 林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
7位 30.42 木次 紗也(2) 枚方楠葉中
8位 30.49 宮田 愛梨(2) 枚方中
予選【中1】 1組
1位 2.37.22 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
2位 2.39.45 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
3位 2.43.65 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
4位 2.54.24 安井 真緒(1) 枚方中
5位 2.57.56 宮 優月(1) 枚方一中
 DNS 古井 沙和(1) 枚方蹉ダ中
予選【中1】 2組
1位 2.41.71 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
2位 2.43.20 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
3位 2.43.98 江部 涼香(1) 枚方中宮中
4位 2.48.19 浅沼 那乃花(1) 枚方二中
5位 2.57.88 日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
6位 3.06.54 前田 珠伶(1) 枚方一中
決勝【中1】
1位 2.32.14 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
2位 2.34.40 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
3位 2.36.15 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
4位 2.37.60 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
5位 2.37.87 江部 涼香(1) 枚方中宮中
6位 2.39.23 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
7位 2.51.74 安井 真緒(1) 枚方中
8位 2.52.80 浅沼 那乃花(1) 枚方二中
予選【中2】 1組
1位 2.39.64 松平 栞奈(2) 枚方一中
2位 2.41.26 藤田 優花(2) 枚方中
3位 2.53.33 児島 光玲(2) 枚方長尾西中
4位 3.12.47 黒木 曖花(2) 枚方東香里中
5位 3.20.26 浦崎 佑凪(2) 枚方楠葉中
予選【中2】 2組
1位 2.36.70 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
2位 2.45.98 森 千道(2) 枚方四中
3位 2.50.75 福原 瑞希(2) 枚方二中
4位 3.03.59 本間 千尋(2) 枚方楠葉中
5位 3.04.64 平田 帆麻(2) 枚方楠葉中
 DNS 米倉 優唯(2) 枚方長尾西中
予選【中2】 3組
1位 2.36.12 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
2位 2.41.33 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
3位 2.50.31 吉海 佐和子(2) 枚方二中
4位 2.51.32 川端 満美(2) 枚方楠葉中
5位 2.55.23 新庄 凛(2) 枚方津田中
 DNS 江副 凛(2) 枚方長尾西中
決勝【中2】
1位 2.26.89 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
2位 2.28.23 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
3位 2.34.27 松平 栞奈(2) 枚方一中
4位 2.39.07 藤田 優花(2) 枚方中
5位 2.39.66 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
6位 2.43.23 森 千道(2) 枚方四中
7位 2.52.79 福原 瑞希(2) 枚方二中
8位 2.52.93 吉海 佐和子(2) 枚方二中
決勝
1位 5.32.26 中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
決勝 (-0.9)
1位 16.00 松永 怜(1) 枚方中
2位 16.74 山本 絢葉(1) 枚方中
3位 16.94 伊辻 美佑(1) 枚方一中
4位 17.04 武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
5位 17.06 西村 杏莉(1) 枚方津田中
 DSQ 西川 咲希(1) 枚方三中
決勝 (-2.1)
1位 17.43 岡山 歩未(2) 枚方中
2位 17.56 米沢 咲恵(2) 枚方三中
3位 17.67 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
4位 19.16 薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
5位 19.18 山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
6位 20.56 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
 DNS 杉森 由菜(2) 枚方三中
予選【中1】 1組
1位 58.30枚方長尾西中
2位 58.40枚方長尾中
3位 59.87枚方桜丘中
4位 60.79枚方中
5位 61.53枚方楠葉中
予選【中1】 2組
1位 53.56枚方蹉ダ中
2位 55.27枚方津田中
3位 56.72枚方楠葉西中
4位 56.96枚方三中
5位 57.87枚方東香里中
決勝【中1】
1位 54.22枚方蹉ダ中
2位 55.31枚方津田中
3位 56.39枚方東香里中
4位 56.83枚方楠葉西中
5位 57.23枚方三中
6位 57.86枚方長尾西中
7位 58.35枚方長尾中
8位 59.46枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 54.00枚方蹉ダ中
2位 55.05枚方楠葉西中
3位 55.32枚方三中
4位 56.78枚方中
5位 58.70枚方津田中
 DSQ枚方楠葉中
 DSQ枚方杉中
決勝【中1】
1位 1.26 小崎 ゆめ(1) 枚方三中
2位 1.25 沢村 美紅(1) 枚方中
3位 1.15 礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
 NM 橋川 凛花(1) 枚方三中
決勝【中2】
1位 1.40 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
2位 1.40 岡田 あやめ(2) 枚方三中
3位 1.35 北村 優莉(2) 枚方杉中
4位 1.25 中村 早希(2) 枚方一中
 DNS 木村 柚羽(2) 枚方楠葉中
 NM 田島 瑠七(2) 枚方一中
決勝【中1】
1位 4.09 (-1.2) 松山 歩海(1) 枚方津田中
2位 4.05 (-2.1) 森 和花(1) 枚方楠葉西中
3位 3.96 (-1.2) 大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
4位 3.94 (-0.2) 岩本 恵奈(1) 枚方三中
5位 3.87 (-0.9) 坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
6位 3.85 (-0.2) 生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
7位 3.83 (-0.7) 森内 陽(1) 東海大附仰星中
8位 3.69 (-1.7) 中山 結香(1) 枚方三中
9位 3.57 (-0.8) 佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
10位 3.56 (-2.0) 上村 史佳(1) 枚方長尾中
11位 3.49 (-1.5) 和田 みやび(1) 枚方東香里中
12位 3.46 (-1.4) 原 正美(1) 枚方東香里中
13位 3.45 (-0.9) 渡辺 未尋(1) 枚方四中
14位 3.44 (-1.3) 上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
15位 3.37 (-0.7) 地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
16位 3.08 (-1.1) 谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 4.95 (-0.2) 小川 優里(2) 枚方四中
2位 4.43 (0.3) 山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.27 (0.1) 大倉 華音(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.19 (-0.5) 国狭 七愛(2) 枚方杉中
5位 4.16 (0.0) 滝川 心(2) 枚方山田中
6位 4.12 (-0.2) 山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
7位 4.05 (0.0) 樋口 実華(2) 枚方中
8位 3.97 (-0.2) 安藤 もも(2) 枚方三中
9位 3.91 (0.0) 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
10位 3.84 (-0.1) 甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
11位 3.65 (-0.4) 北原 英奈(2) 枚方楠葉中
 DNS 田賀 琴海(2) 枚方杉中
 DNS 足立 風花(2) 枚方長尾西中
 DNS 藤本 華穂(2) 枚方楠葉中
 DNS 矢野 愛子(2) 枚方楠葉中
 DNS 鎌田 琉那(2) 枚方長尾西中
決勝【中1】
1位 8.26 山辺 小春(1) 枚方長尾中
2位 7.68 小西 彩夢(1) 枚方山田中
3位 6.79 高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
4位 6.48 福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
5位 6.46 村中 愛実(1) 枚方三中
6位 6.38 福山 月渚(1) 枚方津田中
7位 5.13 渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
決勝【中2】
1位 8.76 福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
2位 8.24 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.06(-0.7) 決勝【中1】
        吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 12.22(0.4) 予選【中2】 4組
        宮村 海生(2) 枚方一中
3位 12.29(0.0) 予選【中2】 3組
        渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
4位 12.32(-1.3) 予選【中1】 5組
        吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
5位 12.35(-0.8) 予選【中2】 1組
        榎 泉海(2) 枚方長尾中
6位 12.36(-0.8) 予選【中2】 1組
        中村 湊(2) 枚方山田中
7位 12.38(0.0) 予選【中2】 3組
        増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
8位 12.40(-1.6) 決勝【中2】
        中村 湊(2) 枚方山田中
9位 12.43(-0.1) 予選【中2】 2組
        長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
10位 12.46(-1.6) 決勝【中2】
        渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
10位 12.46(-1.6) 決勝【中2】
        榎 泉海(2) 枚方長尾中
12位 12.55(-0.1) 予選【中2】 2組
        喜多 士穏(2) 枚方山田中
12位 12.55(-1.6) 決勝【中2】
        宮村 海生(2) 枚方一中
12位 12.55(-0.1) 予選【中2】 2組
        浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
15位 12.56(-1.6) 決勝【中2】
        長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
16位 12.62(-1.6) 決勝【中2】
        増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
17位 12.65(-1.6) 決勝【中2】
        喜多 士穏(2) 枚方山田中
18位 12.69(0.4) 予選【中2】 4組
        北野 朔也(2) 枚方桜丘中
18位 12.69(0.0) 予選【中2】 3組
        野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
20位 12.74(-0.8) 予選【中2】 1組
        新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
20位 12.74(-1.6) 決勝【中2】
        浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
22位 12.78(0.4) 予選【中2】 4組
        藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
23位 12.90(0.4) 予選【中2】 4組
        飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
24位 12.95(-0.1) 予選【中2】 2組
        村田 陽(2) 枚方四中
25位 13.04(-0.8) 予選【中2】 1組
        脇 知輝(2) 枚方中
26位 13.07(-2.4) 予選【中1】 6組
        中村 健人(1) 枚方山田中
27位 13.08(0.0) 予選【中2】 3組
        中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
28位 13.11(-0.7) 決勝【中1】
        佐藤 康清(1) 枚方一中
29位 13.13(-0.1) 予選【中2】 2組
        月田 悠斗(2) 枚方東香里中
30位 13.17(-0.7) 決勝【中1】
        伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
31位 13.18(-0.7) 予選【中1】 1組
        佐藤 康清(1) 枚方一中
32位 13.22(-0.1) 予選【中2】 2組
        奥谷 寿貴(2) 枚方楠葉中
32位 13.22(0.0) 予選【中2】 3組
        山川 翔汰(2) 枚方渚西中
34位 13.27(0.4) 予選【中2】 4組
        岸田 一毅(2) 枚方楠葉中
34位 13.27(-0.7) 決勝【中1】
        西田 吏(1) 枚方一中
36位 13.29(-1.1) 予選【中1】 4組
        西田 吏(1) 枚方一中
37位 13.31(-0.8) 予選【中2】 1組
        秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
38位 13.35(-1.5) 予選【中1】 2組
        伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
39位 13.42(-1.1) 予選【中1】 4組
        平田 晴仁(1) 枚方四中
40位 13.43(0.4) 予選【中2】 4組
        阪井 塁(2) 東海大附仰星中
41位 13.49(-0.7) 決勝【中1】
        平田 晴仁(1) 枚方四中
42位 13.51(-0.7) 決勝【中1】
        永井 魁利(1) 枚方津田中
43位 13.60(-0.7) 決勝【中1】
        板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
44位 13.63(-0.7) 予選【中1】 1組
        永井 魁利(1) 枚方津田中
45位 13.71(-1.3) 予選【中1】 5組
        板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
46位 13.72(-2.4) 予選【中1】 6組
        白井 翼(1) 東海大附仰星中
47位 13.79(-0.8) 予選【中2】 1組
        陶 峻逸(2) 枚方渚西中
48位 13.80(-0.1) 予選【中2】 2組
        平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
49位 13.87(0.0) 予選【中2】 3組
        薬師神 王暉(2) 枚方山田中
50位 13.88(-2.4) 予選【中1】 6組
        坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
50位 13.88(-0.7) 予選【中1】 1組
        筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
50位 13.88(-0.8) 予選【中2】 1組
        篠田 大和(2) 枚方東香里中
53位 13.91(-1.5) 予選【中1】 2組
        木村 悠大(1) 枚方渚西中
54位 13.93(-1.5) 予選【中1】 2組
        井上 雄貴(1) 枚方中
54位 13.93(-1.5) 予選【中1】 2組
        加藤 大馳(1) 枚方山田中
56位 13.98(-1.3) 予選【中1】 5組
        稲瀬 誠(1) 枚方四中
57位 14.18(-1.3) 予選【中1】 5組
        山田 大翔(1) 枚方桜丘中
58位 14.28(-0.7) 予選【中1】 1組
        竹本 亨成(1) 枚方杉中
59位 14.30(0.0) 予選【中2】 3組
        生田 航大(2) 枚方東香里中
60位 14.36(-0.1) 予選【中2】 2組
        的場 孝剛(2) 枚方杉中
61位 14.44(-2.4) 予選【中1】 6組
        渡辺 類(1) 枚方東香里中
62位 14.50(-0.3) 予選【中1】 3組
        石上 晃(1) 枚方長尾西中
63位 14.59(0.4) 予選【中2】 4組
        土井 馨太(2) 枚方長尾中
64位 14.60(-0.3) 予選【中1】 3組
        松本 祭(1) 枚方一中
65位 14.68(-1.3) 予選【中1】 5組
        大田 雄心(1) 枚方東香里中
66位 14.80(-1.1) 予選【中1】 4組
        野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
67位 15.05(-0.7) 予選【中1】 1組
        村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
68位 15.17(-2.4) 予選【中1】 6組
        三沢 聖(1) 枚方津田中
69位 15.28(-1.5) 予選【中1】 2組
        荒木 汰地(1) 枚方二中
70位 15.39(-0.8) 予選【中2】 1組
        坂下 拓海(2) 枚方津田中
70位 15.39(-0.3) 予選【中1】 3組
        皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
72位 15.51(-1.1) 予選【中1】 4組
        栗村 尚吾(1) 枚方桜丘中
73位 15.57(-1.1) 予選【中1】 4組
        弁野 晴舜(1) 枚方津田中
74位 15.63(-0.3) 予選【中1】 3組
        南 皇成(1) 枚方東香里中
75位 15.67(-2.4) 予選【中1】 6組
        高野 陽太(1) 枚方楠葉中
76位 15.87(-1.3) 予選【中1】 5組
        清水 悠翔(1) 枚方二中
77位 15.93(-0.7) 予選【中1】 1組
        須加井 汰月(1) 枚方桜丘中
78位 16.09(-0.3) 予選【中1】 3組
        壺井 空琉(1) 枚方杉中
79位 16.46(-1.5) 予選【中1】 2組
        池田 琉伊(1) 枚方長尾中
80位 16.47(-1.5) 予選【中1】 2組
        明智 潤(1) 東海大附仰星中
81位 16.79(-1.3) 予選【中1】 5組
        田中 琉真(1) 枚方杉中
82位 17.30(-1.1) 予選【中1】 4組
        牟田 伊織(1) 枚方二中
ランキング
1位 24.57(0.3) 予選【中2】 1組
        北口 小太郎(2) 枚方長尾中
2位 24.79(-0.9) 決勝【中2】
        北口 小太郎(2) 枚方長尾中
3位 25.22(0.3) 予選【中2】 1組
        夏秋 皇芽(2) 枚方三中
4位 25.24(-0.9) 決勝【中2】
        夏秋 皇芽(2) 枚方三中
5位 25.31(1.0) 予選【中2】 2組
        守永 礼晏(2) 枚方杉中
6位 25.38(-0.9) 決勝【中2】
        守永 礼晏(2) 枚方杉中
7位 25.54(-0.9) 決勝【中2】
        鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
8位 25.74(0.0) 決勝【中1】
        中川 真一(1) 東海大附仰星中
9位 25.89(1.0) 予選【中2】 2組
        鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
9位 25.89(-0.3) 予選【中1】 2組
        中川 真一(1) 東海大附仰星中
11位 26.17(1.0) 予選【中2】 2組
        大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
12位 26.43(-0.9) 決勝【中2】
        大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
13位 26.55(0.0) 決勝【中1】
        里脇 千颯(1) 枚方津田中
14位 26.62(0.3) 予選【中2】 1組
        押方 翔馬(2) 枚方長尾西中
15位 26.76(0.0) 決勝【中1】
        三谷 竜世(1) 枚方三中
16位 26.92(-0.5) 予選【中1】 1組
        里脇 千颯(1) 枚方津田中
17位 27.02(1.0) 予選【中2】 2組
        秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
18位 27.03(0.3) 予選【中2】 1組
        中井 慎(2) 枚方楠葉中
19位 27.18(1.0) 予選【中2】 2組
        法崎 真周(2) 枚方長尾中
20位 27.22(-0.9) 決勝【中2】
        秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
21位 27.63(-0.5) 予選【中1】 1組
        三谷 竜世(1) 枚方三中
22位 28.04(1.0) 予選【中2】 2組
        長尾 颯太郎(2) 枚方中
23位 28.32(-0.3) 予選【中1】 2組
        長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
24位 28.40(0.0) 決勝【中1】
        長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
25位 29.78(-0.3) 予選【中1】 2組
        船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
26位 29.99(0.0) 決勝【中1】
        永江 夏樹(1) 枚方津田中
27位 30.09(-0.5) 予選【中1】 1組
        永江 夏樹(1) 枚方津田中
28位 30.24(0.3) 予選【中2】 1組
        佐山 純星(2) 枚方中
29位 30.33(-0.3) 予選【中1】 2組
        安達 直紀(1) 枚方長尾西中
30位 30.67(0.0) 決勝【中1】
        安達 直紀(1) 枚方長尾西中
31位 31.71(-0.3) 予選【中1】 2組
        浦津 怜凰(1) 枚方津田中
32位 32.06(-0.5) 予選【中1】 1組
        端野 皓月(1) 東海大附仰星中
33位 32.16(0.0) 決勝【中1】
        浦津 怜凰(1) 枚方津田中
34位 34.33(-0.5) 予選【中1】 1組
        野村 幸輝(1) 枚方中
ランキング
1位 62.63 決勝【中2】
        岩崎 龍生(2) 枚方長尾中
2位 64.72 決勝【中2】
        伊藤 悠真(2) 枚方東香里中
3位 66.07 決勝【中1】
        月川 篤(1) 枚方長尾中
4位 67.64 決勝【中1】
        山本 空(1) 枚方三中
5位 72.86 決勝【中1】
        北村 嵐(1) 枚方長尾中
6位 73.32 決勝【中1】
        沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
ランキング
1位 2.01.02 決勝【中2】
        白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 2.15.86 決勝【中2】
        東川 掠音(2) 枚方東香里中
3位 2.25.37 決勝【中2】
        石原 颯人(2) 枚方蹉ダ中
4位 2.26.36 決勝【中1】
        前原 尚史(1) 枚方山田中
5位 2.26.40 決勝【中1】
        奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
6位 2.27.77 決勝【中1】
        小林 幸翼(1) 枚方杉中
7位 2.29.51 決勝【中2】
        山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
8位 2.30.99 予選【中1】 2組
        前原 尚史(1) 枚方山田中
9位 2.31.69 決勝【中1】
        光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
10位 2.32.70 決勝【中1】
        奥田 智也(1) 枚方二中
11位 2.32.97 予選【中1】 1組
        小林 幸翼(1) 枚方杉中
12位 2.33.58 予選【中1】 3組
        奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
13位 2.35.23 予選【中1】 2組
        奥田 智也(1) 枚方二中
14位 2.35.48 予選【中1】 2組
        光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
15位 2.35.90 決勝【中1】
        前川 徠人(1) 枚方四中
16位 2.36.05 決勝【中1】
        三城 弥輝(1) 枚方四中
17位 2.37.30 予選【中1】 1組
        三城 弥輝(1) 枚方四中
18位 2.37.31 決勝【中2】
        辻本 陽汰(2) 枚方三中
19位 2.40.53 決勝【中2】
        本田 凱士(2) 枚方山田中
20位 2.40.54 予選【中1】 3組
        前川 徠人(1) 枚方四中
21位 2.42.10 決勝【中1】
        前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
22位 2.43.23 予選【中1】 3組
        前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
23位 2.44.12 予選【中1】 3組
        平岡 春稔(1) 枚方杉中
24位 2.44.29 予選【中1】 2組
        犬養 築(1) 枚方楠葉西中
25位 2.48.50 予選【中1】 3組
        吉沢 和希(1) 枚方東香里中
26位 2.48.55 予選【中1】 1組
        松尾 直樹(1) 枚方津田中
27位 2.49.79 予選【中1】 1組
        滝本 慎(1) 枚方東香里中
28位 2.54.89 予選【中1】 1組
        伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
29位 2.56.08 予選【中1】 2組
        赤沢 陽希(1) 枚方四中
30位 3.02.49 予選【中1】 2組
        川野 楓翔(1) 枚方東香里中
31位 3.06.60 予選【中1】 3組
        山本 慶侍(1) 枚方長尾中
32位 3.09.12 予選【中1】 2組
        中川 諒太(1) 枚方四中
33位 3.10.45 予選【中1】 1組
        柳田 隼冴(1) 枚方二中
34位 4.00.34 予選【中1】 1組
        実村 知憲(1) 枚方長尾中
ランキング
1位 9.32.07 決勝【中3】
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
2位 9.45.26 決勝【中2】
        新谷 真生(2) 枚方蹉ダ中
3位 10.00.86 決勝【中2】
        丸山 朝日(2) 枚方一中
4位 10.03.97 決勝【中3】
        野口 蓮斗(3) 枚方二中
5位 10.18.85 決勝【中2】
        東 泰輝(2) 枚方中
6位 10.24.37 決勝【中2】
        阪本 圭一郎(2) 枚方蹉ダ中
7位 10.26.13 決勝【中1】
        下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
8位 10.30.08 決勝【中2】
        琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
9位 10.36.91 決勝【中2】
        堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
10位 10.39.08 決勝【中3】
        中尾 惇(3) 枚方東香里中
11位 10.40.14 決勝【中1】
        浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
12位 10.40.17 決勝【中2】
        前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
13位 10.48.81 決勝【中2】
        川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
14位 11.14.69 決勝【中1】
        吉川 颯(1) 枚方三中
15位 11.17.37 決勝【中3】
        林 冬真(3) 枚方東香里中
16位 11.17.77 決勝【中1】
        飯田 泰成(1) 枚方二中
17位 11.20.07 決勝【中1】
        村上 遥都(1) 枚方蹉ダ中
18位 11.40.64 決勝【中1】
        藤田 向葵(1) 枚方四中
19位 11.41.31 決勝【中2】
        門間 大智(2) 枚方四中
20位 11.41.45 決勝【中1】
        清野 琥太朗(1) 枚方二中
21位 12.17.80 決勝【中2】
        松村 真偉弥(2) 枚方杉中
22位 12.22.08 決勝【中1】
        百野 成流(1) 枚方長尾中
23位 12.57.87 決勝【中1】
        銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
24位 13.43.02 決勝【中1】
        荒木 柊星(1) 枚方二中
ランキング
1位 17.90(-2.1) 決勝
        日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
2位 18.33(-2.1) 決勝
        後藤 大樹(2) 枚方三中
3位 18.45(-2.1) 決勝
        坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
4位 19.41(-2.1) 決勝
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
5位 20.56(-2.1) 決勝
        上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
6位 20.58(-2.1) 決勝
        関本 悠人(2) 枚方津田中
7位 20.99(-2.1) 決勝
        近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
ランキング
1位 47.11 決勝【中2】
       枚方蹉ダ中
2位 48.04 予選【中2】 2組
       枚方蹉ダ中
3位 48.55 決勝【中2】
       枚方長尾中
4位 48.64 決勝【中2】
       枚方山田中
5位 48.69 予選【中2】 2組
       枚方長尾中
6位 49.02 予選【中2】 2組
       枚方長尾西中
7位 49.10 予選【中2】 2組
       枚方山田中
8位 49.22 予選【中2】 1組
       枚方杉中
9位 49.33 決勝【中2】
       枚方杉中
10位 49.44 決勝【中2】
       枚方長尾西中
11位 49.68 決勝【中1】
       枚方三中
12位 49.69 決勝【中2】
       枚方桜丘中
13位 49.87 決勝【中1】
       枚方山田中
14位 49.96 予選【中1】 2組
       枚方山田中
15位 50.20 予選【中2】 2組
       枚方楠葉中
16位 50.27 予選【中1】 1組
       枚方三中
17位 50.36 予選【中2】 1組
       枚方楠葉西中
18位 50.43 予選【中2】 1組
       枚方桜丘中
19位 50.79 予選【中2】 1組
       東海大附仰星中
20位 51.18 予選【中2】 1組
       枚方東香里中
21位 51.33 予選【中2】 1組
       枚方三中
22位 52.15 予選【中2】 1組
       枚方津田中
23位 52.21 予選【中2】 2組
       枚方中
24位 52.40 予選【中1】 2組
       枚方長尾中
25位 52.63 決勝【中1】
       枚方長尾中
26位 53.37 決勝【中1】
       枚方長尾西中
27位 53.61 決勝【中1】
       東海大附仰星中
28位 53.87 予選【中1】 2組
       東海大附仰星中
29位 54.01 予選【中1】 2組
       枚方蹉ダ中
30位 54.37 予選【中1】 1組
       枚方長尾西中
31位 55.77 決勝【中1】
       枚方桜丘中
32位 55.78 予選【中1】 2組
       枚方津田中
33位 56.17 予選【中1】 1組
       枚方桜丘中
34位 56.27 予選【中1】 1組
       枚方東香里中
35位 56.45 決勝【中1】
       枚方津田中
36位 57.88 予選【中1】 1組
       枚方四中
37位 58.78 予選【中1】 1組
       枚方楠葉西中
ランキング
1位 1.70 決勝【中2】
        鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
2位 1.65 決勝【中2】
        清水 翔太(2) 枚方長尾中
3位 1.60 決勝【中2】
        渡部 祐雲(2) 枚方中
3位 1.60 決勝【中2】
        崎山 優詩(2) 枚方長尾中
5位 1.50 決勝【中1】
        池田 亜蓮(1) 枚方三中
5位 1.50 決勝【中1】
        大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
7位 1.45 決勝【中2】
        松原 亨成(2) 枚方桜丘中
7位 1.45 決勝【中1】
        川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
9位 1.35 決勝【中1】
        岡本 八雲(1) 枚方山田中
9位 1.35 決勝【中1】
        磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
11位 1.30 決勝【中2】
        岡崎 哩央(2) 枚方渚西中
12位 1.25 決勝【中1】
        鷹尾 一路(1) 枚方楠葉中
ランキング
1位 5.72(0.0) 決勝【中2】
        山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
2位 5.67(-0.2) 決勝【中2】
        西田 世那(2) 枚方杉中
3位 5.66(-0.4) 決勝【中1】
        西田 準平(1) 枚方山田中
4位 5.21(0.4) 決勝【中2】
        松村 航生(2) 枚方三中
5位 5.14(-1.3) 決勝【中1】
        小西 陽(1) 枚方三中
6位 5.07(-0.6) 決勝【中2】
        高橋 加崇人(2) 枚方蹉ダ中
7位 5.01(0.1) 決勝【中2】
        宮川 澄也(2) 枚方中
7位 5.01(-0.5) 決勝【中2】
        田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
9位 4.91(-0.3) 決勝【中2】
        山根 璃輝(2) 枚方渚西中
10位 4.76(-0.4) 決勝【中2】
        中谷 陸(2) 枚方山田中
11位 4.69(0.3) 決勝【中2】
        沖 春希(2) 枚方桜丘中
12位 4.49(0.0) 決勝【中2】
        石井 未来(2) 枚方楠葉西中
13位 4.40(-0.4) 決勝【中2】
        池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
14位 4.39(-1.2) 決勝【中1】
        山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
15位 4.23(0.2) 決勝【中2】
        吉田 大翔(2) 枚方楠葉中
16位 4.18(-0.4) 決勝【中2】
        西脇 悠徒(2) 枚方中
17位 4.14(0.1) 決勝【中2】
        柏木 駿佑(2) 枚方津田中
18位 3.88(-1.0) 決勝【中1】
        岡本 拓実(1) 枚方長尾中
19位 3.87(0.0) 決勝【中1】
        北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
20位 3.85(-0.2) 決勝【中1】
        和田 龍之介(1) 枚方津田中
21位 3.06(-1.3) 決勝【中1】
        宮原 佑有(1) 枚方津田中
22位 2.67(-0.6) 決勝【中1】
        松村 隆生(1) 枚方桜丘中
ランキング
1位 9.32 決勝【中2】
        成田 煌河(2) 枚方四中
2位 9.13 決勝【中2】
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
3位 8.62 決勝【中2】
        山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
3位 8.62 決勝【中2】
        服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
5位 8.57 決勝【中2】
        百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
6位 8.42 決勝【中2】
        初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
7位 8.04 決勝【中1】
        小向 陽心(1) 枚方山田中
8位 7.46 決勝【中1】
        岡山 陽大(1) 枚方三中
9位 7.11 決勝【中1】
        黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
10位 6.82 決勝【中1】
        土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
11位 6.78 決勝【中1】
        松本 咲人(1) 枚方長尾西中
12位 6.14 決勝【中2】
        阿比留 壮也(2) 枚方津田中
13位 5.94 決勝【中2】
        川端 蓮人(2) 枚方津田中
ランキング
1位 13.15(-0.5) 決勝【中2】
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.20(-1.2) 決勝【中1】
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
3位 13.31(-2.0) 予選【中2】 1組
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
4位 13.32(-1.8) 予選【中1】 2組
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
5位 13.74(-0.5) 決勝【中2】
        小島 朱里(2) 枚方杉中
6位 13.75(-1.6) 予選【中1】 1組
        近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
6位 13.75(-1.5) 予選【中2】 2組
        安本 悠(2) 枚方三中
8位 13.77(-0.5) 決勝【中2】
        松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
9位 13.78(-0.5) 決勝【中2】
        安本 悠(2) 枚方三中
10位 13.79(-1.2) 決勝【中1】
        近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
11位 13.82(-2.0) 予選【中2】 1組
        小島 朱里(2) 枚方杉中
12位 13.91(-1.5) 予選【中2】 2組
        松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
13位 13.93(-1.2) 決勝【中1】
        岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
14位 13.99(-0.5) 決勝【中2】
        古庄 春菜(2) 枚方長尾中
15位 14.04(-2.0) 予選【中2】 1組
        古庄 春菜(2) 枚方長尾中
16位 14.06(-0.5) 決勝【中2】
        生田 亜梨沙(2) 枚方一中
17位 14.09(-0.5) 予選【中1】 5組
        岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
18位 14.16(-1.2) 決勝【中1】
        竹村 玲音(1) 枚方東香里中
19位 14.18(-1.5) 予選【中2】 2組
        生田 亜梨沙(2) 枚方一中
20位 14.27(-0.5) 予選【中1】 5組
        前田 優(1) 枚方中宮中
21位 14.29(-1.2) 決勝【中1】
        後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
22位 14.31(-1.2) 決勝【中1】
        高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
23位 14.32(-1.6) 予選【中1】 1組
        後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
23位 14.32(-1.5) 予選【中1】 4組
        高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
25位 14.34(-1.2) 決勝【中1】
        前田 優(1) 枚方中宮中
26位 14.38(-1.5) 予選【中1】 3組
        竹村 玲音(1) 枚方東香里中
27位 14.45(-0.5) 決勝【中2】
        高木 悠稀(2) 枚方杉中
28位 14.55(-0.5) 決勝【中2】
        平野 亜柚美(2) 枚方津田中
29位 14.57(-1.8) 予選【中1】 2組
        佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
30位 14.58(-1.8) 予選【中1】 2組
        宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
31位 14.60(-1.5) 予選【中2】 2組
        高木 悠稀(2) 枚方杉中
32位 14.63(-1.2) 決勝【中1】
        佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
33位 14.64(-1.5) 予選【中1】 3組
        市川 侑花(1) 枚方長尾中
34位 14.71(-2.0) 予選【中2】 1組
        平野 亜柚美(2) 枚方津田中
35位 14.89(-1.8) 予選【中1】 2組
        高橋 望花(1) 枚方楠葉中
36位 14.94(-1.5) 予選【中1】 3組
        浦 茜子(1) 枚方杉中
37位 14.97(-1.5) 予選【中1】 4組
        細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
38位 15.09(-2.0) 予選【中2】 1組
        渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
39位 15.12(-1.6) 予選【中1】 1組
        佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
40位 15.19(-1.5) 予選【中1】 4組
        加茂 ひまり(1) 枚方一中
41位 15.20(-1.5) 予選【中2】 2組
        渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
42位 15.25(-1.8) 予選【中1】 2組
        栄口 結愛(1) 枚方東香里中
43位 15.26(-1.8) 予選【中1】 2組
        山口 心音(1) 枚方杉中
44位 15.30(-0.5) 予選【中1】 5組
        市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
45位 15.39(-1.5) 予選【中1】 3組
        松本 柚来(1) 枚方中
46位 15.43(-1.5) 予選【中1】 4組
        横須 愛凰(1) 枚方長尾西中
46位 15.43(-1.5) 予選【中2】 2組
        神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
48位 15.52(-1.8) 予選【中1】 2組
        平井 結花(1) 枚方中
49位 15.60(-1.5) 予選【中1】 4組
        福井 希和(1) 枚方桜丘中
50位 15.62(-1.6) 予選【中1】 1組
        中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
51位 15.71(-2.0) 予選【中2】 1組
        森口 奏賀(2) 枚方一中
52位 15.83(-1.5) 予選【中1】 3組
        石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
53位 15.94(-1.6) 予選【中1】 1組
        中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
54位 16.01(-0.5) 予選【中1】 5組
        村尾 菜月(1) 枚方三中
54位 16.01(-0.5) 予選【中1】 5組
        佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
56位 16.27(-1.5) 予選【中1】 3組
        中村 心愛(1) 枚方長尾西中
57位 16.41(-0.5) 予選【中1】 5組
        松永 莉子(1) 枚方長尾中
58位 16.97(-1.5) 予選【中1】 4組
        岡田 渚紗(1) 枚方四中
ランキング
1位 27.84(0.3) 決勝【中1】
        福原 彩巴(1) 枚方津田中
2位 28.01(-0.9) 決勝【中2】
        斎藤 楓(2) 枚方東香里中
3位 28.38(-0.9) 決勝【中2】
        片岡 美琴(2) 枚方四中
4位 28.60(-0.9) 決勝【中2】
        越原 ひかり(2) 枚方杉中
5位 29.65(-0.9) 決勝【中2】
        菊本 葵衣(2) 枚方中
6位 29.98(0.3) 決勝【中1】
        田中 華恋(1) 枚方長尾中
7位 30.00(-0.9) 決勝【中2】
        山脇 心菜(2) 枚方津田中
8位 30.05(-0.9) 決勝【中2】
        林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
9位 30.38(0.3) 決勝【中1】
        丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
10位 30.42(-0.9) 決勝【中2】
        木次 紗也(2) 枚方楠葉中
11位 30.49(-0.9) 決勝【中2】
        宮田 愛梨(2) 枚方中
ランキング
1位 2.26.89 決勝【中2】
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
2位 2.28.23 決勝【中2】
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
3位 2.32.14 決勝【中1】
        角 夏希(1) 枚方楠葉西中
4位 2.34.27 決勝【中2】
        松平 栞奈(2) 枚方一中
5位 2.34.40 決勝【中1】
        中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
6位 2.36.12 予選【中2】 3組
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
7位 2.36.15 決勝【中1】
        芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
8位 2.36.70 予選【中2】 2組
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
9位 2.37.22 予選【中1】 1組
        角 夏希(1) 枚方楠葉西中
10位 2.37.60 決勝【中1】
        福田 妃夏(1) 枚方東香里中
11位 2.37.87 決勝【中1】
        江部 涼香(1) 枚方中宮中
12位 2.39.07 決勝【中2】
        藤田 優花(2) 枚方中
13位 2.39.23 決勝【中1】
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
14位 2.39.45 予選【中1】 1組
        福田 妃夏(1) 枚方東香里中
15位 2.39.64 予選【中2】 1組
        松平 栞奈(2) 枚方一中
16位 2.39.66 決勝【中2】
        松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
17位 2.41.26 予選【中2】 1組
        藤田 優花(2) 枚方中
18位 2.41.33 予選【中2】 3組
        松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
19位 2.41.71 予選【中1】 2組
        中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
20位 2.43.20 予選【中1】 2組
        芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
21位 2.43.23 決勝【中2】
        森 千道(2) 枚方四中
22位 2.43.65 予選【中1】 1組
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
23位 2.43.98 予選【中1】 2組
        江部 涼香(1) 枚方中宮中
24位 2.45.98 予選【中2】 2組
        森 千道(2) 枚方四中
25位 2.48.19 予選【中1】 2組
        浅沼 那乃花(1) 枚方二中
26位 2.50.31 予選【中2】 3組
        吉海 佐和子(2) 枚方二中
27位 2.50.75 予選【中2】 2組
        福原 瑞希(2) 枚方二中
28位 2.51.32 予選【中2】 3組
        川端 満美(2) 枚方楠葉中
29位 2.51.74 決勝【中1】
        安井 真緒(1) 枚方中
30位 2.52.79 決勝【中2】
        福原 瑞希(2) 枚方二中
31位 2.52.80 決勝【中1】
        浅沼 那乃花(1) 枚方二中
32位 2.52.93 決勝【中2】
        吉海 佐和子(2) 枚方二中
33位 2.53.33 予選【中2】 1組
        児島 光玲(2) 枚方長尾西中
34位 2.54.24 予選【中1】 1組
        安井 真緒(1) 枚方中
35位 2.55.23 予選【中2】 3組
        新庄 凛(2) 枚方津田中
36位 2.57.56 予選【中1】 1組
        宮 優月(1) 枚方一中
37位 2.57.88 予選【中1】 2組
        日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
38位 3.03.59 予選【中2】 2組
        本間 千尋(2) 枚方楠葉中
39位 3.04.64 予選【中2】 2組
        平田 帆麻(2) 枚方楠葉中
40位 3.06.54 予選【中1】 2組
        前田 珠伶(1) 枚方一中
41位 3.12.47 予選【中2】 1組
        黒木 曖花(2) 枚方東香里中
42位 3.20.26 予選【中2】 1組
        浦崎 佑凪(2) 枚方楠葉中
ランキング
1位 5.32.26 決勝
        中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
ランキング
1位 16.00(-0.9) 決勝
        松永 怜(1) 枚方中
2位 16.74(-0.9) 決勝
        山本 絢葉(1) 枚方中
3位 16.94(-0.9) 決勝
        伊辻 美佑(1) 枚方一中
4位 17.04(-0.9) 決勝
        武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
5位 17.06(-0.9) 決勝
        西村 杏莉(1) 枚方津田中
ランキング
1位 17.43(-2.1) 決勝
        岡山 歩未(2) 枚方中
2位 17.56(-2.1) 決勝
        米沢 咲恵(2) 枚方三中
3位 17.67(-2.1) 決勝
        原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
4位 19.16(-2.1) 決勝
        薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
5位 19.18(-2.1) 決勝
        山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
6位 20.56(-2.1) 決勝
        森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
ランキング
1位 53.56 予選【中1】 2組
       枚方蹉ダ中
2位 54.00 決勝【中2】
       枚方蹉ダ中
3位 54.22 決勝【中1】
       枚方蹉ダ中
4位 55.05 決勝【中2】
       枚方楠葉西中
5位 55.27 予選【中1】 2組
       枚方津田中
6位 55.31 決勝【中1】
       枚方津田中
7位 55.32 決勝【中2】
       枚方三中
8位 56.39 決勝【中1】
       枚方東香里中
9位 56.72 予選【中1】 2組
       枚方楠葉西中
10位 56.78 決勝【中2】
       枚方中
11位 56.83 決勝【中1】
       枚方楠葉西中
12位 56.96 予選【中1】 2組
       枚方三中
13位 57.23 決勝【中1】
       枚方三中
14位 57.86 決勝【中1】
       枚方長尾西中
15位 57.87 予選【中1】 2組
       枚方東香里中
16位 58.30 予選【中1】 1組
       枚方長尾西中
17位 58.35 決勝【中1】
       枚方長尾中
18位 58.40 予選【中1】 1組
       枚方長尾中
19位 58.70 決勝【中2】
       枚方津田中
20位 59.46 決勝【中1】
       枚方桜丘中
21位 59.87 予選【中1】 1組
       枚方桜丘中
22位 60.79 予選【中1】 1組
       枚方中
23位 61.53 予選【中1】 1組
       枚方楠葉中
ランキング
1位 1.40 決勝【中2】
        岡田 あやめ(2) 枚方三中
1位 1.40 決勝【中2】
        平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
3位 1.35 決勝【中2】
        北村 優莉(2) 枚方杉中
4位 1.26 決勝【中1】
        小崎 ゆめ(1) 枚方三中
5位 1.25 決勝【中2】
        中村 早希(2) 枚方一中
5位 1.25 決勝【中1】
        沢村 美紅(1) 枚方中
7位 1.15 決勝【中1】
        礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
ランキング
1位 4.95(-0.2) 決勝【中2】
        小川 優里(2) 枚方四中
2位 4.43(0.3) 決勝【中2】
        山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.27(0.1) 決勝【中2】
        大倉 華音(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.19(-0.5) 決勝【中2】
        国狭 七愛(2) 枚方杉中
5位 4.16(0.0) 決勝【中2】
        滝川 心(2) 枚方山田中
6位 4.12(-0.2) 決勝【中2】
        山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
7位 4.09(-1.2) 決勝【中1】
        松山 歩海(1) 枚方津田中
8位 4.05(0.0) 決勝【中2】
        樋口 実華(2) 枚方中
8位 4.05(-2.1) 決勝【中1】
        森 和花(1) 枚方楠葉西中
10位 3.97(-0.2) 決勝【中2】
        安藤 もも(2) 枚方三中
11位 3.96(-1.2) 決勝【中1】
        大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
12位 3.94(-0.2) 決勝【中1】
        岩本 恵奈(1) 枚方三中
13位 3.91(0.0) 決勝【中2】
        西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
14位 3.87(-0.9) 決勝【中1】
        坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
15位 3.85(-0.2) 決勝【中1】
        生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
16位 3.84(-0.1) 決勝【中2】
        甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
17位 3.83(-0.7) 決勝【中1】
        森内 陽(1) 東海大附仰星中
18位 3.69(-1.7) 決勝【中1】
        中山 結香(1) 枚方三中
19位 3.65(-0.4) 決勝【中2】
        北原 英奈(2) 枚方楠葉中
20位 3.57(-0.8) 決勝【中1】
        佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
21位 3.56(-2.0) 決勝【中1】
        上村 史佳(1) 枚方長尾中
22位 3.49(-1.5) 決勝【中1】
        和田 みやび(1) 枚方東香里中
23位 3.46(-1.4) 決勝【中1】
        原 正美(1) 枚方東香里中
24位 3.45(-0.9) 決勝【中1】
        渡辺 未尋(1) 枚方四中
25位 3.44(-1.3) 決勝【中1】
        上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
26位 3.37(-0.7) 決勝【中1】
        地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
27位 3.08(-1.1) 決勝【中1】
        谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
ランキング
1位 8.76 決勝【中2】
        福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
2位 8.26 決勝【中1】
        山辺 小春(1) 枚方長尾中
3位 8.24 決勝【中2】
        加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
4位 7.68 決勝【中1】
        小西 彩夢(1) 枚方山田中
5位 6.79 決勝【中1】
        高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
6位 6.48 決勝【中1】
        福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
7位 6.46 決勝【中1】
        村中 愛実(1) 枚方三中
8位 6.38 決勝【中1】
        福山 月渚(1) 枚方津田中
9位 5.13 決勝【中1】
        渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中

コメント