秋季岡山県備前市陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季岡山県備前市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季岡山県備前市陸上記録会

会場:備前市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.29 藤井 一輝:OUF
2位 11.44 疋田 壮(3) 瀬戸内邑久中
3位 11.55 山田 泰裕:OUF
4位 11.72 武田 卓也:三菱自動車水島
5位 11.82 木村 歩(3) 瀬戸内邑久中
6位 11.92 浜 良太(3) 玉野荘内中
7位 12.15 繁定 堅(3) 瀬戸SC
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.84 矢部 理一(3) 瀬戸SC
2位 12.19 大坪 千紘(2) GEMSTAR
3位 12.29 庭山 晴希(2) 岡山芳泉中
4位 12.39 徳永 龍一(1) 岡山操山中
5位 12.46 杉香 紀彦:岡山AC
6位 12.75 内藤 凌羽(3) 玉野荘内中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 12.35 伊加 海璃(3) 瀬戸内邑久中
2位 12.44 中川 太陽(2) 瀬戸内邑久中
3位 12.48 石川 皓大(3) 瀬戸SC
4位 12.52 国塩 大翔(2) 瀬戸内邑久中
5位 12.54 藤谷 涼(1) 和気中
6位 12.54 角南 委明:岡山陸協
7位 12.57 糸瀬 彪凱(3) 玉野荘内中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 12.46 大森 祐(3) GEMSTAR
2位 12.74 岡本 竜哉(2) GEMSTAR
3位 12.97 今村 球桜(3) 玉野荘内中
4位 13.10 猪垣 大佑:岡山陸協
5位 13.18 鳥羽 俊慶(1) GEMSTAR
6位 13.34 松原 諒太郎(1) 岡山操南中
7位 13.66 中村 弘志郎(1) 玉野宇野中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.01 庄司 拓真(2) 瀬戸内邑久中
2位 13.05 橋本 成樹(1) 玉野荘内中
3位 13.27 安藤 優人(1) GEMSTAR
4位 13.39 正富 剛:上南AC
5位 13.43 西口 愛斗(1) 玉野宇野中
6位 13.53 高橋 遼(2) 玉野荘内中
7位 13.78 三輪 恭平(1) 岡山操山中
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 13.55 杉本 矢雅斗(2) 岡山操南中
2位 13.74 中桐 夢月(2) 岡山操南中
3位 13.75 亀森 拓海(2) 瀬戸内邑久中
4位 13.78 谷田 裕太(1) 瀬戸内邑久中
5位 13.81 岡本 真樹(1) 玉野八浜中
6位 13.99 安原 秀幸:岡山マスターズ
7位 14.10 小原 隆翔(1) 玉野荘内中
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 13.98 中川 偉月(1) 瀬戸内邑久中
2位 14.10 高橋 魁(1) 玉野荘内中
3位 14.18 矢野 魁大(2) 玉野八浜中
4位 14.28 柴奥 亮仁(2) 瀬戸SC
5位 14.31 水畑 銀次(1) 玉野宇野中
6位 15.74 西山 慶信(1) 赤磐高陽中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 24.12 山田 祐二:岡山陸協
2位 24.29 庄司 悠矢(2) 岡山芳泉中
3位 24.48 池田 駿陽(2) 玉野荘内中
4位 24.50 難波 卓也:クラコウTFC
5位 24.60 藤原 大翔(2) 岡山京山中
6位 25.81 長崎 航(2) 岡山芳泉中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 24.73 原田 翔海(2) 玉野八浜中
2位 24.92 岡村 涼佑(1) 岡山福浜中
3位 25.23 石下 煌大(3) 岡山京山中
4位 27.41 河田 優大(1) 玉野八浜中
5位 28.44 福原 海(2) 玉野宇野中
6位 28.95 藤原 悠人(1) 玉野荘内中
タイムレース 1組
1位 9.24.16 岡田 佳悟(3) 岡山操南中
2位 9.36.39 青山 知暉:ゆめりくク
3位 9.39.08 庄治 大翔(3) 瀬戸内邑久中
4位 9.39.94 平田 成利(2) 備前中
5位 9.42.21 三木 悠也(3) 岡山操南中
6位 9.45.69 土井内 啓祐(2) 瀬戸内邑久中
7位 9.46.20 鈴木 翔太:岡山陸協
8位 9.47.18 多田 陽祐:岡山県庁
9位 9.48.59 井上 隆世(2) 長船中
10位 9.49.00 秋田 悠真(2) 岡山操南中
11位 9.51.82 来見 健史:上南AC
12位 9.54.60 井上 真之:岡山陸協
13位 9.58.41 久保 拓未(1) 岡山操南中
14位 10.09.73 井上 明彦:ゆめりくク
15位 10.17.30 内田 健志郎(2) 瀬戸内邑久中
16位 10.24.90 塩見 颯良(3) 岡山操南中
17位 11.02.97 藤井 智也(2) 岡山操南中
タイムレース 2組
1位 10.04.61 魚瀬 凌太(2) 瀬戸内邑久中
2位 10.08.37 山根 海音(3) 瀬戸内邑久中
3位 10.18.69 青山 貴紀:ゆめりくク
4位 10.21.75 石黒 光記(2) 瀬戸内邑久中
5位 10.28.99 近藤 禅爾朗(2) 玉野荘内中
6位 10.44.75 右遠 大翔(1) 赤磐高陽中
7位 10.46.81 岡田 拓巳(1) 岡山操南中
8位 10.56.29 今田 好彦:ゆめりくク
9位 11.07.54 山口 汰維(1) 玉野荘内中
10位 11.07.87 花田 寛人(1) 和気中
11位 11.10.53 田中 惇誠(2) 瀬戸内邑久中
12位 11.14.60 依田 創太(1) 玉野荘内中
13位 11.21.41 紫原 春人(2) 備前中
14位 11.52.20 石原 快地(1) 備前中
15位 11.52.54 片岡 頼馳(1) 玉野荘内中
16位 12.00.72 藤田 航海(1) 玉野八浜中
17位 12.10.09 津村 祥斗(2) 備前中
18位 12.16.40 若松 慶将(1) 玉野八浜中
19位 12.56.43 岡崎 太輝(2) 備前中
決勝
2位 17.46.81 加藤 大和(2) 浅口鴨方中
3位 19.31.46 加藤 吉則:玉島の森ク
4位 20.01.59 玉谷 直也:岡山陸協
決勝
1位 6.00 (0.8) 吉田 智(2) 岡山操南中
2位 5.51 (0.8) 黒田 陸斗(2) 岡山芳泉中
3位 5.06 (1.1) 国分 奏良(2) 玉野荘内中
4位 5.01 (1.0) 武久 晴(2) 瀬戸内邑久中
5位 4.88 (1.0) 谷森 仙(3) 瀬戸内邑久中
6位 4.80 (0.5) 岡田 悠:岡山AC
7位 4.68 (0.8) 岡田 陸斗(2) 玉野宇野中
8位 4.29 (0.5) 寺本 陵汰(2) 玉野八浜中
決勝
1位 10.12 渋谷 愛斗(2) 瀬戸内邑久中
2位 9.16 難波 賢生(2) 玉野宇野中
3位 7.83 木崎 博史(2) 玉野宇野中
4位 7.20 佐藤 文太(2) 玉野八浜中
5位 6.35 西宇 翔太(1) 玉野荘内中
6位 5.47 足立 大和(1) 玉野宇野中
7位 4.53 田中 天(1) 玉野八浜中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 13.84 水流 和々花:PHOENIX
1位 13.38 嶋村 百花(2) 瀬戸内邑久中
2位 13.59 渡辺 彩乃(1) 岡山操南中
3位 13.68 木見 鈴菜(1) 岡山福浜中
4位 13.71 信江 想空(2) 岡山操南中
5位 13.90 三谷 采音(3) 上道中
6位 14.14 徳岡 花菜(1) GEMSTAR
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 14.01 小林 詩苑(1) 岡山操南中
2位 14.14 小坂 美輝(1) 赤磐高陽中
3位 14.31 田中 結菜(1) GEMSTAR
4位 14.43 松原 菜摘(2) 岡山操南中
5位 14.61 山内 悠夏(1) 和気中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 14.43 桑原 可琳(1) 玉野宇野中
2位 14.47 国塩 心路(2) 瀬戸内邑久中
3位 14.48 小西 美領(1) 玉野八浜中
4位 14.84 土居 柚稀(2) 玉野荘内中
5位 14.99 松瀬 春夏(2) 岡山操南中
6位 15.27 上岡 美結(1) 玉野八浜中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 15.28 池田 凛心(1) 玉野荘内中
2位 15.47 芝野 絢音(1) 玉野荘内中
3位 15.94 網 夏希(1) 備前中
4位 15.97 松村 美緒(1) 玉野荘内中
5位 16.11 大塚 心晴(1) 玉野荘内中
決勝 (-0.7)
1位 29.11 古家 里奈(2) 玉野荘内中
2位 30.39 二木 和奏(1) 玉野八浜中
3位 30.47 佐藤 凛音奈(1) 和気中
4位 30.57 上野 美空(1) 玉野八浜中
5位 30.90 山本 衣吹(1) 玉野宇野中
6位 32.14 森本 京香(1) 玉野八浜中
7位 34.40 前田 和瑚(1) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 10.47.45 京江 玲奈(1) 備前中
2位 10.49.06 山上 愛莉(1) 岡山芳泉中
3位 11.22.05 大西 美碧(2) 瀬戸内邑久中
4位 11.24.63 井上 小桜(2) 瀬戸内邑久中
6位 11.53.17 内田 響(1) 瀬戸内邑久中
7位 12.05.84 中上 楓香(2) 長船中
8位 12.11.01 岡田 花(1) 瀬戸内邑久中
9位 12.25.87 松原 未来(1) 備前中
10位 13.01.14 別府 杏羽(1) 備前中
11位 13.48.78 梅田 晏理(1) 備前吉永中
決勝
1位 4.89 (1.2) 佐藤 地央:PHOENIX
1位 5.09 (1.2) 幸坂 ゆめり(3) 岡山操南中
2位 4.71 (1.0) 丸山 結菜(2) 瀬戸内邑久中
3位 4.61 (1.2) 武本 心音(2) GEMSTAR
4位 4.51 (1.2) 三村 寿心寧(1) GEMSTAR
5位 4.29 (0.9) 小池 悠菜(2) 玉野八浜中
6位 4.14 (0.9) 正富 菜緒(1) 上南AC
7位 4.00 (0.9) 嵐 都愛(2) 玉野荘内中
8位 3.79 (1.0) 高原 恵(1) 岡山操南中
9位 3.63 (1.1) 石黒 初華(1) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 10.82 広井 楓(2) 就実高
2位 10.54 角南 衣保(1) 就実高
3位 10.21 岸本 奈己(1) 就実高
4位 9.00 野崎 咲月(1) 就実高
5位 8.29 脇本 碧衣(2) 就実高
決勝【中学】
1位 10.11 今脇 そら(1) 瀬戸内邑久中
2位 9.33 吉沢 さくら(2) 玉野八浜中

フォローする