秋季徳島県陸上カーニバル 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季徳島県陸上カーニバル速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季徳島県陸上カーニバル

会場:徳島県鳴門総合運動公園 第二陸上競技場
開催日:2021年10月31日

タイムテーブル2021年

time-table

秋季徳島県陸上カーニバル 2021

スタートリスト 予選 1組
橋之爪 真人(1) 徳島(城西中)
山下 大地(2) 徳島(城ノ内中等(中))
宮武 智宏(2) 徳島(鳴門中)
田宮 正翔(1) 愛媛(新居浜東高)
橘 心吉(3) 徳島(鳴門渦潮高)
天羽 壱晟(2) 徳島(板野中)
久保井 颯(3) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト 予選 2組
三居 大智(2) 徳島(阿南高専)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
橋井 龍司(2) 徳島(藍住中)
加藤 詩温(1) 徳島(吉野中)
中島 澪哉(3) 高知(四国学院大)
山本 浩稀(2) 徳島(鳴門市第一中)
島村 亮寛(2) 徳島(城ノ内中等(高)
スタートリスト 予選 3組
杉本 侑也(3) 香川(四学香川西高)
阿部 湘太(1) 徳島(加茂名中)
工藤 暖大(1) 徳島(松茂中)
杉本 康太郎(3) 徳島(富岡東中)
飯山 健太郎(3) 徳島(城ノ内中等(中))
武田 蓮(1) 徳島(阿南中)
高松 大志(1) 徳島(小松島西高)
スタートリスト 予選 4組
大村 好葵(3) 香川(四学香川西高)
田中 悠裕(2) 徳島(徳島北高)
若月 周(1) 徳島(藍住中)
林 遥跳(2) 徳島(加茂名中)
寺澤 亜門(2) 徳島(藍住中)
幸泉 叶太(2) 徳島(城南高)
三好 功祐(2) 徳島(藍住中)
スタートリスト 予選 5組
佐光 隼輔(1) 徳島(城南高)
山本 佐ノ助(2) 徳島(富岡東中)
渡邉 瞬(1) 徳島(藍住中)
富永 碧空(1) 徳島(城東高)
浅野 仁志(2) 徳島(鴨島第一中)
安永 隼人(2) 徳島(城南高)
幸坂 泰我(1) 徳島(羽ノ浦中)
大東 司(2) 徳島(阿南中)
スタートリスト 予選 6組
山本 隼平(3) 徳島(四国大)
坂部 秀斗(1) 徳島(藍住東中)
阿部 芹珂(3) 愛媛(愛媛SS)
高橋 龍生(2) 徳島(鴨島第一中)
大東 香槻(1) 徳島(小松島高)
蛭子 人和(2) 徳島(徳島科技高)
大屋敷 官明(2) 徳島(鳴門市第一中)
中神 幸乃助(1) 徳島(小松島高)
スタートリスト 予選 7組
玉谷 陽(1) 徳島(阿南中)
山本 洸聖(2) 徳島(藍住中)
安岡 柚喜(1) 徳島(吉野中)
森 聖也(1) 徳島(板野中)
中井 啓貴(3) 徳島(環太平洋大)
鬼塚 頌右坐(1) 徳島(阿南中)
山口 空遥(1) 徳島(羽ノ浦中)
竹垣 正輝(2) 徳島(城南高)
スタートリスト 予選 8組
谷崎 志篤(1) 徳島(鳴門中)
川田 啓史(2) 徳島(羽ノ浦中)
栗本 絃希(1) 徳島(徳島大)
大野 龍之祐(2) 愛媛(新居浜東高)
梶岡 賢悟(2) 徳島(城東中)
横井 晴紀(1) 徳島(大麻中)
川野 訓平(2) 徳島(城ノ内中等(中))
中尾 颯良(1) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト 予選 9組
小林 和矢(1) 徳島(徳島大)
谷脇 心睦(2) 徳島(羽ノ浦中)
馬場 弘輝(3) 徳島(牟岐中)
川村 雅斗(2) 徳島(藍住中)
西岡 勇人(3) 徳島(城東中)
八木 涼駕(1) 徳島(加茂名中)
久原 蒼志(1) 徳島(北島中)
村田 真一朗(2) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト 予選 10組
渡邊 一稀(2) 徳島(阿南高専)
喜羽 智史(2) 徳島(城東高)
福田 怜遠(1) 徳島(四国大)
常陸 晃樹(2) 徳島(羽ノ浦中)
別所 琉聖(1) 徳島(板野中)
廣海 敦也(3) 徳島(徳島中)
上西 健太(1) 徳島(藍住東中)
阿利 彪賀(2) 徳島(阿南高専)
スタートリスト 予選 11組
絹谷 祥(2) 徳島(城西中)
西田 翔斗(1) 徳島(城東中)
喜多 研太(1) 徳島(城西高)
池上 昊玄(2) 徳島(城ノ内中等(中))
伊原 壮一朗(1) 徳島(徳島市立高)
西田 温哉(2) 徳島(城南高)
前山 桔平(2) 徳島(大麻中)
横畑 輝瑠(2) 徳島(鳴門高)
スタートリスト 予選 12組
中原 將道(1) 徳島(鳴門渦潮高)
川田 直久(1) 徳島(富岡西高)
佐野 友輝(2) 徳島(不動中)
横石 健太郎(1) 徳島(徳島中)
山本 航大(2) 徳島(大麻中)
中 孝介(2) 徳島(鴨島第一中)
倭 星也(2) 徳島(徳島科技高)
岡田 慎之介(3) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト 予選 13組
岡本 康希(1) 徳島(城南高)
吉住 大(2) 徳島(板野中)
渡辺 脩司(2) 徳島(徳島北高)
油谷 陽輝(3) 香川(四学香川西高)
大牛 晟志(2) 徳島(吉野中)
櫻井 綾人(2) 徳島(上板中)
坂本 涼輔(3) 徳島(富岡東中)
大塚 智昭(2) 徳島(阿波高)
スタートリスト 予選 14組
松本 優希(3) 徳島(名西高)
久米川 太陽(2) 徳島(羽ノ浦中)
遠藤 盟之(1) 徳島(富岡東中)
西角 凌(1) 徳島(名西高)
久保 晴暉(2) 徳島(脇町高)
定由 征司 愛媛(愛媛SS)
三河 青空(2) 徳島(名西高)
板東 知希(3) 徳島(板野中)
スタートリスト 予選 15組
齋藤 優介(2) 徳島(板野中)
三木 創太(2) 徳島(阿南中)
南本 寛茂(2) 徳島(城南高)
初崎 由隼(2) 徳島(徳島中)
藤原 虎太郎(2) 徳島(板野中)
三河 朝陽(1) 徳島(石井中)
三石 健鼓(2) 徳島(城ノ内中等(高)
田中 周輔(1) 徳島(国府中)
スタートリスト 予選 16組
喜来 裕弥(1) 徳島(鳴門市第二中)
村田 康成(1) 徳島(鳴門高)
湯浅 孝史 徳島(徳島市陸協)
柏原 夢成(2) 徳島(徳島商業高)
福田 煌晟(2) 徳島(城西中)
新居 大茅(3) 香川(四国学院大)
阿部 龍之介(2) 徳島(城ノ内中等(高)
中山 颯司(1) 徳島(北島中)
スタートリスト 予選 17組
大村 優斗(2) 徳島(四国大)
久保 優翔(2) 徳島(城東中)
鎌田 順瑚(1) 徳島(藍住中)
立花 智志(2) 徳島(北島中)
横山 航大 徳島(美馬市陸協)
平岡 優真(2) 高知(四国学院大)
谷田 和陽(2) 愛媛(徳島文理大)
島津 愛斗(2) 徳島(藍住中)
スタートリスト 予選 18組
木村 吏玖(2) 徳島(阿南中)
押栗 光貴(1) 徳島(富岡西高)
海田 優作(3) 徳島(徳島大)
上竹 悠太(1) 徳島(阿南中)
藤井 秀豪(2) 徳島(大麻中)
鈴木 颯太(1) 徳島(北島中)
光畑 心太郎(2) 徳島(小松島高)
中川 快斗(2) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト 予選 19組
原田 雄太 徳島(徳島マスターズ)
坂井 優仁(2) 徳島(板野中)
尾木原 夢登(1) 徳島(環太平洋大)
畠中 将栄(1) 徳島(板野中)
森﨑 瞭(2) 徳島(海部高)
猪井 亮(1) 徳島(城西高)
荒木 祐弥(2) 徳島(徳島科技高)
辺見 窓太郎(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト 予選 20組
白川 開世(2) 徳島(吉野中)
生野 悠斗(2) 徳島(羽ノ浦中)
三倉 盛永(1) 徳島(国府中)
日浦 庵(1) 徳島(鳴門高)
湯村 康平(3) 徳島(阿南高専)
松本 海斗 徳島(TTF)
中川 遼平 高知(高知陸協)
本田 伊吹(1) 徳島(城北高)
スタートリスト 予選 21組
吉田 陸(1) 徳島(鳴門渦潮高)
小松 宙(1) 徳島(つるぎ高)
松本 拓也(1) 徳島(城南高)
松岡 隼杜(1) 徳島(徳島商業高)
那佐 佳亮(1) 徳島(北島中)
宮崎 克希(2) 徳島(藍住東中)
小林 優利(1) 徳島(鳴門市第一中)
笹本 倖生(2) 徳島(城西中)
スタートリスト 予選 22組
清水 孝之輔(2) 徳島(徳島科技高)
白川 諒一郎(3) 徳島(鳴門渦潮高)
田代 滉太(2) 徳島(脇町高)
山口 雄飛(2) 徳島(城西中)
賀永 璃王(2) 徳島(牟岐中)
露口 智理(3) 徳島(富岡東中)
田中 翔真(1) 徳島(藍住中)
羽藤 進太(1) 徳島(徳島科技高)
スタートリスト 予選 23組
高谷 直希(1) 大阪(徳島大)
赤澤 治弥(1) 徳島(城東高)
多田 峻都(1) 徳島(羽ノ浦中)
齋藤 哲哉(1) 徳島(鳴門市第一中)
長尾 琉司(2) 徳島(名西高)
髙橋 大(1) 徳島(鳴門中)
佐藤 拓実(2) 徳島(石井中)
大屋 輝空(1) 徳島(城北高)
スタートリスト 予選 24組
木下 翔仁(2) 徳島(徳島商業高)
桒原 晃太(1) 徳島(羽ノ浦中)
森川 駿(3) 徳島(四国大)
岡田 朗秀(3) 徳島(吉野中)
竹内 海人(3) 徳島(鳴門渦潮高)
石本 直輝(3) 徳島(城東中)
山本 悠斗(3) 徳島(小松島高)
曽我部 利皇(1) 徳島(三加茂中)
スタートリスト 予選 25組
山本 祥二郎(1) 徳島(鳴門渦潮高)
今川 璃久(1) 徳島(城西中)
松本 涼駕(2) 徳島(羽ノ浦中)
仁木 悠人(2) 徳島(鳴門渦潮高)
井内 康介(1) 徳島(富岡東高)
高麗 渚央(2) 徳島(城西中)
油谷 駿佑(2) 徳島(鳴門市第一中)
武田 紘汰(2) 徳島(藍住東中)
スタートリスト 予選 26組
松下 竜大(1) 徳島(徳島大)
伊藤 健太郎(1) 徳島(徳島中)
吉成 遥都(1) 徳島(鳴門市第一中)
中島 悠太(2) 徳島(松茂中)
鵜飼 亮一 徳島(美馬郡陸協)
大西 涼介(1) 徳島(富岡東中)
笠原 行広(1) 徳島(小松島高)
郡 尚樹(1) 徳島(徳島科技高)
スタートリスト 予選 27組
松浦 獅人(2) 徳島(藍住中)
清水 広翔(1) 徳島(羽ノ浦中)
平井 大梧(2) 徳島(名西高)
渡辺 日日期(2) 徳島(富岡東中)
村上 海翔(1) 愛媛(新居浜東高)
松岡 朋生(1) 徳島(徳島市立高)
早渕 有志(1) 徳島(城ノ内中等(中))
中野 航汰(1) 徳島(鳴門市第二中)
スタートリスト 予選 28組
本村 海璃(3) 徳島(徳島大)
熊井 雄大(2) 徳島(小松島西高)
岡田 朋也(2) 徳島(城西中)
中川 陽仁(1) 徳島(城ノ内中等(中))
豊久 莉玖斗(2) 徳島(北島中)
北添 正晃(2) 徳島(徳島商業高)
萩野 智洋(3) 徳島(阿南中)
尾形 宙紀(1) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト 予選 29組
森 煌斗(2) 徳島(板野中)
石川 泰山(2) 徳島(鳴門高)
橋本 渉太郎(3) 徳島(阿南高専)
山田 孝汰(1) 徳島(藍住中)
久米 雄翔(1) 徳島(城西中)
丹崎 雄太郞(3) 徳島(板野中)
重成 快靖 徳島(日亜化学)
林崎 風樹(2) 徳島(北島中)
スタートリスト 予選 30組
中村 文哉(1) 徳島(北島中)
丸西 優斗(2) 徳島(日和佐中)
高田 光(1) 徳島(徳島北高)
川上 正也(4) 徳島(徳島大)
山下 嘉昭(1) 徳島(加茂名中)
遠藤 知希(1) 徳島(徳島北高)
加藤 光揮(1) 徳島(大麻中)
露口 丈流(2) 徳島(城西中)
スタートリスト 予選 31組
北窪 朔弥(3) 香川(四学香川西高)
金徳 陽(2) 徳島(阿南中)
安部 紘人(2) 徳島(小松島高)
塩田 脩真(1) 徳島(鳴門市第二中)
澤 遥斗(2) 徳島(藍住東中)
次田 虎太郎(1) 徳島(阿南中)
村田 直莉(1) 徳島(徳島中)
高橋 颯太(1) 徳島(北島中)
スタートリスト 予選 32組
相原 刃(2) 徳島(藍住中)
林 瞬(2) 徳島(城東中)
星加 悠斗(1) 徳島(羽ノ浦中)
髙橋 恭祐(1) 徳島(松茂中)
関野 秀星(1) 徳島(城西高)
庄野 光太郎(2) 徳島(城ノ内中等(高)
大谷 陽菜太(2) 徳島(藍住東中)
平野 純生(1) 岡山(徳島大)
スタートリスト 予選 33組
林 雄生(1) 愛媛(新居浜東高)
阿木 健悟 徳島(TTF)
中南 仁(1) 徳島(神山中)
湊 凌空(3) 徳島(城ノ内中等(中))
小出 樹(1) 徳島(徳島中)
山田 充輝(2) 徳島(名西高)
住友 龍馬(1) 徳島(鳴門市第一中)
清水 和志(2) 徳島(大麻中)
スタートリスト 予選 34組
伊吹 祐弥(3) 徳島(四国大)
三栖 伸一 徳島(徳島マスターズ)
品岡 杏哉(1) 徳島(阿南中)
東 恭巧(1) 徳島(城南高)
武田 一希(1) 徳島(鳴門渦潮高)
齋藤 啓心(1) 徳島(藍住中)
岡本 強志(1) 徳島(加茂名中)
佐藤 涼太(2) 徳島(城西中)
スタートリスト 予選 35組
福井 滝人(2) 徳島(名西高)
八木 星汰郎(2) 徳島(城東中)
天羽 優斗(1) 徳島(北島中)
三木 遥翔(1) 徳島(藍住中)
谷口 颯斗(1) 徳島(城西中)
大櫛 健太(2) 徳島(吉野中)
難波江 龍生(2) 愛媛(新居浜東高)
入口 陽介(3) 徳島(吉野中)
スタートリスト 予選 36組
石田 空馬(2) 徳島(城北高)
松田 拓洋(3) 徳島(名西高)
板東 晴空(1) 徳島(城ノ内中等(中))
永井 亮太朗(1) 徳島(徳島中)
仲 優音(1) 徳島(鴨島第一中)
村田 遼介(1) 徳島(上板中)
森田 航生(2) 徳島(藍住中)
武林 知都(1) 徳島(鳴門高)
スタートリスト 予選 37組
伊藤 鯨太(1) 徳島(城南高)
佐川 湊(1) 徳島(阿南中)
古山 ?偉希(1) 徳島(北島中)
堀口 智貴(3) 香川(四学香川西高)
岡田 真和(2) 徳島(吉野中)
山田 翔斗(2) 徳島(藍住中)
岡見 拓弥(2) 徳島(城西中)
馬越 海一(3) 愛媛(愛媛SS)
スタートリスト 予選 38組
藤崎 嵩大(2) 徳島(城北高)
三好 弘軌(2) 徳島(城ノ内中等(高)
西川 大翔(2) 徳島(城西中)
仁木 春瑛(3) 徳島(富岡東中)
石田 恵都(2) 徳島(徳島中)
東條 倖汰(1) 徳島(鴨島第一中)
熊野 颯人(1) 徳島(松茂中)
木村 祐暉(3) 徳島(城北高)
スタートリスト 予選 39組
松家 直人(3) 徳島(徳島中)
鈴木 来嘉(3) 徳島(城東中)
山口 太士(2) 徳島(徳島中)
安本 誠(1) 徳島(鳴門市第二中)
筒井 瞭太(1) 徳島(阿波高)
久米 陽翔(1) 徳島(城西中)
篠原 朝(2) 徳島(小松島高)
福田 湊都(1) 徳島(阿南中)
スタートリスト 予選 40組
横山 雄大(3) 徳島(徳島大)
山﨑 翔太(3) 徳島(日和佐中)
山本 舜己(2) 徳島(城ノ内中等(中))
武市 優哉(3) 徳島(北島中)
千村 隼斗(1) 徳島(加茂名中)
繁田 碧(1) 徳島(羽ノ浦中)
森 祐也(2) 徳島(富岡西高)
宮北 慶大(1) 徳島(鳴門市第二中)
スタートリスト 予選 41組
實川 悠人(2) 徳島(板野中)
斉藤 正真(1) 徳島(徳島科技高)
平野 誠人(1) 徳島(板野中)
山口 明斗(1) 徳島(藍住東中)
中林 嵩人(1) 徳島(国府中)
松浦 航世(2) 香川(四国大)
吉田 敬一(2) 徳島(徳島市立高)
塩田 晃大(3) 香川(徳島大)
スタートリスト 予選 42組
森 悠偉(3) 徳島(鳴門市第一中)
岩本 一馬(3) 徳島(名西高)
リスカ 春樹(3) 徳島(徳島中)
美野 優翔(1) 徳島(加茂名中)
高橋 智晃(1) 徳島(神山中)
大野 颯流(1) 徳島(羽ノ浦中)
落合 竜清(1) 徳島(北島中)
西岡 幸太郎(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト 予選 43組
三橋 直弥(2) 徳島(阿波高)
山﨑 隼(1) 徳島(羽ノ浦中)
山下 颯斗(1) 徳島(板野中)
森本 陸斗(1) 徳島(加茂名中)
矢野 陽向(2) 徳島(城ノ内中等(中))
久保井 陸(1) 徳島(徳島北高)
加藤 輝士(1) 愛媛(新居浜東高)
西谷 匠生(3) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト 予選 44組
井若 遼(1) 徳島(鳴門市第一中)
豊川 天道(1) 徳島(阿南中)
中野 陽仁(3) 徳島(城ノ内中等(中))
森谷 拓巳(3) 徳島(鳴門渦潮高)
石川 裕一(2) 徳島(藍住東中)
横石 優太郎(1) 徳島(城東高)
吉井 健人(2) 徳島(小松島高)
祖父江 晴彦(1) 徳島(阿南中)
スタートリスト 予選 45組
泉 雄翔(1) 徳島(北島中)
田中 羽琉(1) 徳島(藍住中)
烏野 凌河(1) 徳島(城東中)
小林 健真(1) 徳島(北島中)
荒川 来兎(1) 徳島(城西高)
岩崎 有蓮(2) 徳島(上板中)
朝川 恵達(1) 徳島(小松島高)
京田 大輝(1) 徳島(城北高)
スタートリスト タイムレース 1組
大谷 陽菜太(2) 徳島(藍住東中)
玉谷 陽(1) 徳島(阿南中)
齋藤 啓心(1) 徳島(藍住中)
渡邉 瞬(1) 徳島(藍住中)
林崎 風樹(2) 徳島(北島中)
藤原 虎太郎(2) 徳島(板野中)
森 煌斗(2) 徳島(板野中)
スタートリスト タイムレース 2組
桐野 倖有(2) 徳島(徳島文理中)
後東 和成(3) 徳島(徳島文理中)
三木 爽真(2) 徳島(徳島文理中)
三木 悠真(2) 徳島(徳島文理中)
高橋 鷹一(2) 徳島(徳島文理中)
多田 峻都(1) 徳島(羽ノ浦中)
安本 誠(1) 徳島(鳴門市第二中)
スタートリスト タイムレース 3組
喜来 裕弥(1) 徳島(鳴門市第二中)
岩田 一真(2) 徳島(徳島文理中)
林 遥跳(2) 徳島(加茂名中)
中吉 勇斗(2) 徳島(加茂名中)
木内 健人(3) 徳島(徳島文理中)
伊沢 信人(3) 徳島(徳島文理中)
青木 大地(3) 徳島(徳島文理中)
スタートリスト タイムレース 4組
阿部 湘太(1) 徳島(加茂名中)
八木 涼駕(1) 徳島(加茂名中)
吉田 陸(1) 徳島(鳴門渦潮高)
高田 光(1) 徳島(徳島北高)
朝川 恵達(1) 徳島(小松島高)
松岡 朋生(1) 徳島(徳島市立高)
遠藤 知希(1) 徳島(徳島北高)
スタートリスト タイムレース 5組
久保 晴暉(2) 徳島(脇町高)
吉田 康晟(2) 徳島(富岡東高)
加納 康成(2) 徳島(徳島科技高)
武林 知都(1) 徳島(鳴門高)
前田 真一郎(1) 徳島(徳島科技高)
渡辺 翔太(1) 徳島(鳴門高)
伊原 壮一朗(1) 徳島(徳島市立高)
スタートリスト タイムレース 6組
佐光 隼輔(1) 徳島(城南高)
郡 尚樹(1) 徳島(徳島科技高)
有井 友哉(4) 徳島(徳島大)
京田 大輝(1) 徳島(城北高)
犬伏 悠翔(2) 徳島(城西高)
福田 怜遠(1) 徳島(四国大)
福島 明徹(3) 兵庫(五色中)
山﨑 心(2) 兵庫(五色中)
スタートリスト タイムレース 7組
星加 悠斗(1) 徳島(羽ノ浦中)
石立 翔也(1) 徳島(城南高)
上西 健太(1) 徳島(藍住東中)
湊 凌空(3) 徳島(城ノ内中等(中))
桒原 晃太(1) 徳島(羽ノ浦中)
大牛 晟志(2) 徳島(吉野中)
繁田 碧(1) 徳島(羽ノ浦中)
石田 恵都(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト タイムレース 8組
遠藤 盟之(1) 徳島(富岡東中)
石川 裕一(2) 徳島(藍住東中)
立花 智志(2) 徳島(北島中)
古山 ?偉希(1) 徳島(北島中)
清水 維吹(2) 徳島(上板中)
湯浅 孝史 徳島(徳島市陸協)
中川 信太朗 高知(高知陸協)
塩田 脩真(1) 徳島(鳴門市第二中)
スタートリスト タイムレース 9組
西岡 勇人(3) 徳島(城東中)
阿利 彪賀(2) 徳島(阿南高専)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
北濱 大騎(2) 徳島(徳島北高)
高松 大志(1) 徳島(小松島西高)
島村 亮寛(2) 徳島(城ノ内中等(高)
山本 佐ノ助(2) 徳島(富岡東中)
鈴木 颯太(1) 徳島(北島中)
スタートリスト タイムレース 10組
横石 優太郎(1) 徳島(城東高)
天羽 優斗(1) 徳島(北島中)
中南 仁(1) 徳島(神山中)
林 瞬(2) 徳島(城東中)
石本 直輝(3) 徳島(城東中)
岡田 真和(2) 徳島(吉野中)
仁木 春瑛(3) 徳島(富岡東中)
川野 訓平(2) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト タイムレース 11組
井内 康介(1) 徳島(富岡東高)
谷脇 聖弥(2) 徳島(鳴門渦潮高)
杉本 康太郎(3) 徳島(富岡東中)
武田 一希(1) 徳島(鳴門渦潮高)
山﨑 翔太(3) 徳島(日和佐中)
田代 滉太(2) 徳島(脇町高)
本田 伊吹(1) 徳島(城北高)
露口 智理(3) 徳島(富岡東中)
スタートリスト タイムレース 12組
篠原 朝(2) 徳島(小松島高)
福井 倖之介(3) 徳島(椿町中)
東 恭巧(1) 徳島(城南高)
中神 幸乃助(1) 徳島(小松島高)
丸西 優斗(2) 徳島(日和佐中)
石川 竣太(2) 徳島(脇町高)
清水 孝之輔(2) 徳島(徳島科技高)
渡辺 脩司(2) 徳島(徳島北高)
スタートリスト タイムレース 13組
田中 悠裕(2) 徳島(徳島北高)
喜羽 智史(2) 徳島(城東高)
山本 航大(2) 徳島(大麻中)
平井 大梧(2) 徳島(名西高)
宮崎 克希(2) 徳島(藍住東中)
庄野 光太郎(2) 徳島(城ノ内中等(高)
笠原 行広(1) 徳島(小松島高)
矢野 陽向(2) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト タイムレース 14組
荒川 来兎(1) 徳島(城西高)
富永 碧空(1) 徳島(城東高)
武市 優哉(3) 徳島(北島中)
飯山 健太郎(3) 徳島(城ノ内中等(中))
伊藤 鯨太(1) 徳島(城南高)
岡田 慎之介(3) 徳島(城ノ内中等(中))
岸本 拓夢(1) 徳島(鳴門高)
松本 拓也(1) 徳島(城南高)
スタートリスト タイムレース 15組
三好 弘軌(2) 徳島(城ノ内中等(高)
中野 陽仁(3) 徳島(城ノ内中等(中))
岡田 朗秀(3) 徳島(吉野中)
松本 海斗 徳島(TTF)
白川 諒一郎(3) 徳島(鳴門渦潮高)
藤崎 嵩大(2) 徳島(城北高)
林 直弥(1) 徳島(徳島科技高)
山本 祥二郎(1) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト タイムレース 16組
横山 雄大(3) 徳島(徳島大)
加藤 輝士(1) 愛媛(新居浜東高)
村上 海翔(1) 愛媛(新居浜東高)
仁木 悠人(2) 徳島(鳴門渦潮高)
熊井 雄大(2) 徳島(小松島西高)
長尾 琉司(2) 徳島(名西高)
髙島 和真(2) 徳島(富岡東高)
川上 正也(4) 徳島(徳島大)
スタートリスト タイムレース 17組
入口 陽介(3) 徳島(吉野中)
三河 青空(2) 徳島(名西高)
田中 春紀 徳島(TTF)
中原 將道(1) 徳島(鳴門渦潮高)
平島 翔太(2) 徳島(徳島市立高)
伊吹 祐弥(3) 徳島(四国大)
柏原 夢成(2) 徳島(徳島商業高)
林 雄生(1) 愛媛(新居浜東高)
スタートリスト タイムレース 18組
森谷 拓巳(3) 徳島(鳴門渦潮高)
高谷 直希(1) 大阪(徳島大)
酒井 翼(4) 徳島(近畿大)
村田 真一朗(2) 徳島(鳴門渦潮高)
山本 隼平(3) 徳島(四国大)
中井 啓貴(3) 徳島(環太平洋大)
大野 龍之祐(2) 愛媛(新居浜東高)
南本 寛茂(2) 徳島(城南高)
スタートリスト タイムレース 1組
尾形 宙紀(1) 徳島(城ノ内中等(中))
天羽 璃琥(1) 徳島(北島中)
秋田 航輝(1) 徳島(城南高)
三居 大智(2) 徳島(阿南高専)
岡田 慎之介(3) 徳島(城ノ内中等(中))
川野 訓平(2) 徳島(城ノ内中等(中))
盛 海璃(1) 徳島(松茂中)
スタートリスト タイムレース 2組
喜田 幸平(2) 徳島(北島中)
清水 隆摩(2) 徳島(国府中)
日吉 洸惺(2) 徳島(北島中)
リスカ 春樹(3) 徳島(徳島中)
松家 直人(3) 徳島(徳島中)
金城 魁(2) 徳島(藍住中)
山田 翔斗(2) 徳島(藍住中)
スタートリスト タイムレース 3組
林 遥跳(2) 徳島(加茂名中)
藤川 暖史(3) 徳島(城東中)
川田 勇翔(2) 徳島(鳴門市第一中)
鈴木 来嘉(3) 徳島(城東中)
村上 文崇(2) 徳島(富岡東高)
渡辺 日日期(2) 徳島(富岡東中)
澤内 珠樹哉(3) 徳島(城東中)
スタートリスト タイムレース 4組
阿部 凌太(1) 徳島(徳島市立高)
加藤 輝士(1) 愛媛(新居浜東高)
斉藤 正真(1) 徳島(徳島科技高)
前田 真一郎(1) 徳島(徳島科技高)
飯山 健太郎(3) 徳島(城ノ内中等(中))
石田 空馬(2) 徳島(城北高)
武田 紘汰(2) 徳島(藍住東中)
スタートリスト タイムレース 5組
新田 琉生(1) 徳島(徳島市立高)
吉田 敬一(2) 徳島(徳島市立高)
竹内 健太朗(2) 徳島(徳島北高)
瀧本 圭汰(2) 兵庫(津名高)
谷脇 聖弥(2) 徳島(鳴門渦潮高)
山田 結己(2) 徳島(徳島科技高)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 6組
藤野 能至(2) 徳島(脇町高)
野中 大輝(1) 岡山(徳島大)
伊原 壮一朗(1) 徳島(徳島市立高)
大野 龍之祐(2) 愛媛(新居浜東高)
金山 春翔(3) 徳島(石井中)
林 雄生(1) 愛媛(新居浜東高)
岸本 拓夢(1) 徳島(鳴門高)
スタートリスト タイムレース 7組
村上 海翔(1) 愛媛(新居浜東高)
日比生 壮太(3) 徳島(大麻中)
山川 和希(3) 徳島(環太平洋大)
米森 大貴(3) 香川(四学香川西高)
日比生 世輝(3) 徳島(鳴門渦潮高)
平島 翔太(2) 徳島(徳島市立高)
喜多 大将(3) 徳島(鳴門渦潮高)
手塚 天翔(3) 徳島(名西高)
スタートリスト タイムレース 1組
髙木 葵葉(1) 徳島(三加茂中)
巴 翔太(1) 徳島(鴨島第一中)
丹下 龍馬(1) 徳島(城ノ内中等(中))
松本 羽流(2) 徳島(鴨島第一中)
東條 倖汰(1) 徳島(鴨島第一中)
板東 晴空(1) 徳島(城ノ内中等(中))
中川 陽仁(1) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト タイムレース 2組
齋藤 駿輝(1) 徳島(松茂中)
喜来 裕弥(1) 徳島(鳴門市第二中)
黒上 順乃介(2) 徳島(藍住中)
粟田 空琉(2) 徳島(藍住中)
竹内 健悟(2) 徳島(藍住中)
尾形 宙紀(1) 徳島(城ノ内中等(中))
畠中 将栄(1) 徳島(板野中)
スタートリスト タイムレース 3組
深見 哉仁(1) 徳島(阿波高)
吉田 敬一(2) 徳島(徳島市立高)
住友 太郎(1) 徳島(富岡東高)
山本 那於斗(1) 兵庫(洲本高)
東明 佑樹(1) 徳島(阿南高専)
大塚 颯太朗(1) 徳島(北島中)
大谷 龍之介(1) 徳島(大麻中)
スタートリスト タイムレース 4組
庄野 朔弘(1) 徳島(徳島商業高)
齋藤 優介(2) 徳島(板野中)
武市 幸平(2) 徳島(三加茂中)
元木 和(1) 徳島(富岡東中)
丸笹 凌央(1) 徳島(松茂中)
福富 凌央(2) 徳島(徳島中)
脇田 峻(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト タイムレース 5組
杉原 大河(2) 徳島(徳島中)
堀江 健吾(1) 徳島(城東中)
北野 夢二(2) 徳島(阿波高)
三木 創太(2) 徳島(阿南中)
瀧上 凌(1) 徳島(小松島高)
清水 隆摩(2) 徳島(国府中)
福井 悠人(2) 徳島(城東高)
荒井 莉温(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト タイムレース 6組
井利 祐斗(2) 徳島(徳島中)
寺井 咲修(1) 徳島(阿波高)
坂井 優仁(2) 徳島(板野中)
西岡 迅(2) 徳島(徳島中)
岸本 秀哉(1) 徳島(城東中)
湯浅 一貴(2) 徳島(阿波高)
高橋 龍生(2) 徳島(鴨島第一中)
石田 葉弥(2) 徳島(徳島中)
スタートリスト タイムレース 7組
坂口 隆文(2) 兵庫(洲本高)
井内 凜(2) 徳島(鴨島第一中)
山田 結己(2) 徳島(徳島科技高)
吉本 大地(2) 徳島(徳島商業高)
藤野 能至(2) 徳島(脇町高)
仁木 海道(2) 徳島(脇町高)
川田 勇翔(2) 徳島(鳴門市第一中)
澤内 珠樹哉(3) 徳島(城東中)
スタートリスト タイムレース 8組
中川 佳祐(3) 徳島(国府中)
藤川 暖史(3) 徳島(城東中)
村上 文崇(2) 徳島(富岡東高)
日下 獅子(3) 徳島(北島中)
佐藤 光俊 徳島(四国大AC)
藤城 伊織(2) 徳島(徳島商業高)
河内山 蒼竜(2) 高知(四国大)
鴻野 壮志(3) 徳島(国府中)
スタートリスト タイムレース 1組
大屋 輝空(1) 徳島(城北高)
竹垣 正輝(2) 徳島(城南高)
熊井 雄大(2) 徳島(小松島西高)
横内 秀太(3) 香川(四学香川西高)
北濱 大騎(2) 徳島(徳島北高)
小田 玲温(3) 香川(四学香川西高)
スタートリスト タイムレース 2組
福井 滝人(2) 徳島(名西高)
田中 春紀 徳島(TTF)
中川 快斗(2) 徳島(鳴門渦潮高)
多田 幸生(3) 徳島(鳴門渦潮高)
谷 哲志(3) 徳島(名西高)
阿木 健悟 徳島(TTF)
尾﨑 将汰(2) 徳島(小松島高)
スタートリスト タイムレース 1組
豊久 莉玖斗(2) 徳島(北島中)
入川 泰成(2) 徳島(神山中)
白川 開世(2) 徳島(吉野中)
山本 琉生(2) 徳島(高浦中)
馬越 海一(3) 愛媛(愛媛SS)
スタートリスト タイムレース 2組
山本 舜己(2) 徳島(城ノ内中等(中))
清水 広翔(1) 徳島(羽ノ浦中)
西谷 匠生(3) 徳島(城ノ内中等(中))
中吉 勇斗(2) 徳島(加茂名中)
阿部 芹珂(3) 愛媛(愛媛SS)
スタートリスト タイムレース 1組
藤田 匠也 徳島(日亜化学)
藤 諒健 徳島(日亜化学)
大屋 輝空(1) 徳島(城北高)
石川 竣太(2) 徳島(脇町高)
久保井 颯(3) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト タイムレース 2組
平島 翔太(2) 徳島(徳島市立高)
多田 幸生(3) 徳島(鳴門渦潮高)
岡村 海(3) 高知(高知農高)
北濱 大騎(2) 徳島(徳島北高)
弘畑 杏梧(2) 高知(高知農高)
スタートリスト タイムレース 1組
阿南中A
藍住中B
富岡東中B
城ノ内中等(中)D
国府中
阿南中B
城西中
スタートリスト タイムレース 2組
城ノ内中等(中)C
小松島高
鴨島第一中
徳島科技高B
城東高
城南高B
吉野中
環太平洋大
スタートリスト タイムレース 3組
徳島文理中B
城東中
徳島文理中A
日和佐中
北島中B
富岡東中A
加茂名中
上板中
スタートリスト タイムレース 4組
北島中A
城西高
城ノ内中等(中)A
徳島中
徳島市立高
徳島科技高A
藍住中A
城ノ内中等(中)B
スタートリスト タイムレース 5組
名西高B
名西高A
新居浜東高
鳴門渦潮高
四国大
鳴門高
城南高A
城ノ内中等・高
スタートリスト 決勝
烏野 凌河(1) 徳島(城東中)
谷脇 心睦(2) 徳島(羽ノ浦中)
海原 煌希(1) 徳島(高浦中)
常陸 晃樹(2) 徳島(羽ノ浦中)
井上 直哉(2) 徳島(羽ノ浦中)
小林 雅季(2) 徳島(高浦中)
佐野 嘉紀(2) 徳島(富岡東中)
池上 昊玄(2) 徳島(城ノ内中等(中))
櫻井 綾人(2) 徳島(上板中)
漆原 琉瑛(1) 徳島(鳴門高)
澤 遥斗(2) 徳島(藍住東中)
中川 和真(2) 徳島(阿波高)
枡井 奨茉(3) 徳島(日和佐中)
渡邊 錬(1) 徳島(富岡西高)
入川 泰成(2) 徳島(神山中)
松川 快慈(2) 徳島(阿南第一中)
中吉 勇斗(2) 徳島(加茂名中)
秋田 航輝(1) 徳島(城南高)
阿部 凌太(1) 徳島(徳島市立高)
田穂 将志 徳島(TTF)
佐藤 悠月(2) 徳島(上板中)
福田 悠輝 徳島(MESSIAS.T.C)
上田 航平(2) 徳島(城南高)
小田 玲温(3) 香川(四学香川西高)
福本 唯吹(1) 香川(四学香川西高)
西田 温哉(2) 徳島(城南高)
松長 光祐(2) 徳島(鳴門高)
新田 琉生(1) 徳島(徳島市立高)
吉冨 聖矢(1) 岡山(徳島大)
影山 敬祐(3) 香川(四学香川西高)
横内 秀太(3) 香川(四学香川西高)
桃田 三四朗(3) 香川(四学香川西高)
スタートリスト 決勝
戸崎 雅史 徳島(徳島大正銀行)
浜中 心(1) 徳島(羽ノ浦中)
山﨑 隼(1) 徳島(羽ノ浦中)
大野 颯流(1) 徳島(羽ノ浦中)
漆原 琉瑛(1) 徳島(鳴門高)
三角 璃空(1) 徳島(富岡西高)
井上 直哉(2) 徳島(羽ノ浦中)
久米川 太陽(2) 徳島(羽ノ浦中)
松本 涼駕(2) 徳島(羽ノ浦中)
板東 飛翔(1) 徳島(徳島科技高)
東野 誠 徳島(日亜化学)
加納 康成(2) 徳島(徳島科技高)
守谷 成純(2) 香川(四学香川西高)
谷 知篤(5) 徳島(阿南高専)
村山 昊生(3) 徳島(高浦中)
スタートリスト 決勝
山下 颯斗(1) 徳島(板野中)
森 聖也(1) 徳島(板野中)
別所 琉聖(1) 徳島(板野中)
平野 誠人(1) 徳島(板野中)
久米川 太陽(2) 徳島(羽ノ浦中)
松本 涼駕(2) 徳島(羽ノ浦中)
祖父江 晴彦(1) 徳島(阿南中)
清水 和志(2) 徳島(大麻中)
田宮 正翔(1) 愛媛(新居浜東高)
西田 翔斗(1) 徳島(城東中)
八木 星汰郎(2) 徳島(城東中)
森 直樹(2) 徳島(徳島科技高)
齋藤 啓心(1) 徳島(藍住中)
谷崎 志篤(1) 徳島(鳴門中)
生野 悠斗(2) 徳島(羽ノ浦中)
三好 功祐(2) 徳島(藍住中)
宮北 慶大(1) 徳島(鳴門市第二中)
梶岡 賢悟(2) 徳島(城東中)
横井 晴紀(1) 徳島(大麻中)
中野 航汰(1) 徳島(鳴門市第二中)
藤井 勇羽(2) 徳島(北島中)
髙原 颯真(2) 徳島(日和佐中)
藤井 秀豪(2) 徳島(大麻中)
太田 裕輔(2) 徳島(鴨島第一中)
橋井 龍司(2) 徳島(藍住中)
川村 雅斗(2) 徳島(藍住中)
髙橋 大(1) 徳島(鳴門中)
大東 香槻(1) 徳島(小松島高)
天羽 壱晟(2) 徳島(板野中)
實川 悠人(2) 徳島(板野中)
村山 昊生(3) 徳島(高浦中)
幸泉 叶太(2) 徳島(城南高)
初崎 由隼(2) 徳島(徳島中)
川田 啓史(2) 徳島(羽ノ浦中)
天野 慧(2) 徳島(日和佐中)
京田 大輝(1) 徳島(城北高)
山﨑 心(2) 兵庫(五色中)
吉住 大(2) 徳島(板野中)
廣尾 咲仁(2) 徳島(貞光中)
山本 洸聖(2) 徳島(藍住中)
吉本 光佑(1) 徳島(城北高)
阿部 純之介(3) 徳島(高浦中)
山下 瑠聖(2) 徳島(池田高三好)
日浦 庵(1) 徳島(鳴門高)
西角 凌(1) 徳島(名西高)
荒木 祐弥(2) 徳島(徳島科技高)
小松 宙(1) 徳島(つるぎ高)
吉田 陸(1) 徳島(鳴門渦潮高)
福島 明徹(3) 兵庫(五色中)
金徳 陽(2) 徳島(阿南中)
武市 優哉(3) 徳島(北島中)
谷田 和陽(2) 愛媛(徳島文理大)
廣海 敦也(3) 徳島(徳島中)
萩野 智洋(3) 徳島(阿南中)
樋口 慎翔(2) 徳島(板野高)
北窪 朔弥(3) 香川(四学香川西高)
髙島 和真(2) 徳島(富岡東高)
村田 康成(1) 徳島(鳴門高)
臼井 光翔(2) 香川(四学香川西高)
木内 康寛 徳島(TTF)
阿部 龍之介(2) 徳島(城ノ内中等(高)
喜井 晴也(3) 香川(四学香川西高)
三石 健鼓(2) 徳島(城ノ内中等(高)
中川 遼平 高知(高知陸協)
スタートリスト 決勝
丹崎 雄太郞(3) 徳島(板野中)
森 直樹(2) 徳島(徳島科技高)
山下 大地(2) 徳島(城ノ内中等(中))
賀永 璃王(2) 徳島(牟岐中)
吉本 光佑(1) 徳島(城北高)
山下 瑠聖(2) 徳島(池田高三好)
福原 央士(2) 兵庫(津名高)
樋口 慎翔(2) 徳島(板野高)
松浦 航世(2) 香川(四国大)
廣海 敦也(3) 徳島(徳島中)
板東 知希(3) 徳島(板野中)
小松 宙(1) 徳島(つるぎ高)
阿部 龍之介(2) 徳島(城ノ内中等(高)
新田 琉生(1) 徳島(徳島市立高)
木内 脩太(1) 徳島(松山大)
三石 健鼓(2) 徳島(城ノ内中等(高)
吉田 康晟(2) 徳島(富岡東高)
スタートリスト 決勝
谷 康輔(1) 高知(四国大)
藤田 駿介(4) 徳島(四国大)
秦 啓訓 徳島(日亜化学)
谷 佳紀(3) 高知(四国大)
谷 佳彦(3) 高知(四国大)
近藤 君平(4) 香川(四国大)
幸長 慎一(M2) 徳島(四国大)
スタートリスト 決勝
湯浅 一貴(2) 徳島(阿波高)
明石 倖実(1) 徳島(阿波高)
七條 由羽(1) 徳島(阿波高)
石塚 心(3) 徳島(小松島西高)
竹内 海人(3) 徳島(鳴門渦潮高)
柏木 蓮斗(1) 徳島(生光学園高)
小宮路 大隼(3) 徳島(生光学園高)
仁木 星之介(2) 徳島(生光学園高)
杉村 一(3) 高知(高知農高)
長瀨 智哉(3) 徳島(生光学園高)
スタートリスト 決勝
山下 嘉昭(1) 徳島(加茂名中)
岡本 強志(1) 徳島(加茂名中)
檜 壮真(1) 徳島(三加茂中)
幸坂 泰我(1) 徳島(羽ノ浦中)
岩本 祥(1) 徳島(鳴門市第二中)
藤堂 舜(1) 徳島(城東中)
久保 優翔(2) 徳島(城東中)
小堀 龍太郎(2) 徳島(南部中)
筒井 奏多(1) 徳島(鴨島第一中)
吉成 慶悟(1) 徳島(城東中)
上田 博靖(2) 徳島(高浦中)
山本 舜己(2) 徳島(城ノ内中等(中))
岡見 拓弥(2) 徳島(城西中)
寺澤 亜門(2) 徳島(藍住中)
有田 煌佑(2) 徳島(城ノ内中等(中))
木村 海惺(3) 徳島(生光学園中)
鋳形 夢絃(2) 徳島(高浦中)
加藤 大幹(3) 徳島(松茂中)
スタートリスト 決勝
谷 佳彦(3) 高知(四国大)
谷 佳紀(3) 高知(四国大)
谷 康輔(1) 高知(四国大)
近藤 君平(4) 香川(四国大)
長瀬 優作(2) 徳島(四国大)
三田 穂貴(3) 徳島(四国大)
幸長 慎一(M2) 徳島(四国大)
スタートリスト 決勝
後藤 匠(2) 愛媛(新居浜東高)
柏木 蓮斗(1) 徳島(生光学園高)
前田 佳穂(3) 高知(高知農高)
仁木 星之介(2) 徳島(生光学園高)
小宮路 大隼(3) 徳島(生光学園高)
スタートリスト 決勝
有田 煌佑(2) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト 決勝
濱口 汰暉(M1) 徳島(徳島大)
山田 陽也(3) 高知(四国学院大)
藤田 駿介(4) 徳島(四国大)
スタートリスト 決勝
前田 佳穂(3) 高知(高知農高)
仁木 星之介(2) 徳島(生光学園高)
吉田 匠(3) 徳島(生光学園高)
喜多 翼(3) 徳島(生光学園高)
スタートリスト 決勝
明石 倖実(1) 徳島(阿波高)
山田 充輝(2) 徳島(名西高)
吉井 健人(2) 徳島(小松島高)
猪井 翔(2) 徳島(阿波高)
橋本 渉太郎(3) 徳島(阿南高専)
倭 星也(2) 徳島(徳島科技高)
熊本 晃大(M1) 徳島(徳島大)
安部 紘人(2) 徳島(小松島高)
森本 翔琉(2) 徳島(海部高)
下田 悠貴(1) 山口(徳島大)
難波江 龍生(2) 愛媛(新居浜東高)
山本 悠斗(3) 徳島(小松島高)
松原 功育(2) 香川(四国大)
松田 照平 徳島(TTF)
麻植 一輝 徳島(鳴門市陸協)
スタートリスト 予選 1組
大寺 あてね(2) 徳島(城ノ内中等(高)
吉田 希来里(3) 徳島(鳴門渦潮高)
高原 優菜(1) 徳島(脇町高)
前川 七海(3) 徳島(鳴門渦潮高)
竹内 梨華(2) 徳島(板野中)
松岡 美結(1) 徳島(瀬戸中)
松田 莉緒(1) 徳島(国府中)
スタートリスト 予選 2組
中山 愛弓(3) 徳島(国府中)
加藤 こころ(1) 愛媛(新居浜東高)
住江 彩綾(1) 徳島(藍住東中)
山口 紗楽(1) 徳島(城北高)
増尾 色葉(2) 徳島(富岡西高)
藤井 彩花(2) 徳島(藍住東中)
渡辺 ひなた(2) 徳島(鳴門渦潮高)
スタートリスト 予選 3組
岩佐 優杏(2) 徳島(上板中)
井上 桜(2) 徳島(富岡東高)
安藝 弥生(1) 徳島(城東中)
大竹 咲綺(2) 徳島(富岡東中)
河田 純花(1) 兵庫(淡路三原高)
島原 怜愛(2) 徳島(阿南中)
吉岡 美音(3) 徳島(吉野中)
髙井 菜名(1) 徳島(徳島北高)
スタートリスト 予選 4組
宮城 有希(2) 徳島(城南高)
梅本 舞優(2) 徳島(国府中)
阪井 ひなた(1) 徳島(富岡東中)
河野 菜月(1) 徳島(国府中)
吉水 夕希(1) 徳島(徳島文理中)
坂本 侑菜(2) 徳島(鴨島第一中)
近藤 真由(M2) 徳島(四国大)
笘井 結丹(1) 徳島(阿南中)
スタートリスト 予選 5組
田代 優月(2) 徳島(鴨島第一中)
南本 菜都美(2) 徳島(南部中)
青木 みゆ(1) 徳島(瀬戸中)
近藤 真奈(2) 愛媛(新居浜東高)
松尾 心真(1) 徳島(板野中)
福島 千尋(2) 徳島(鳴門高)
尾花 雫月(1) 徳島(富岡東高)
西岡 杏珠(2) 徳島(不動中)
スタートリスト 予選 6組
遠藤 遥(1) 徳島(徳島文理中)
飛越 くるみ(2) 徳島(鳴門市第一中)
髙木 友菜(2) 徳島(南部中)
米谷 幸美(1) 徳島(石井中)
久保井 真帆(2) 徳島(鳴門市第一中)
阿部 はる(2) 徳島(城ノ内中等(中))
黒濱 咲月(2) 徳島(鳴門市第一中)
大塚 百々花(2) 徳島(吉野中)
スタートリスト 予選 7組
青木 智咲(2) 徳島(徳島文理中)
植松 日花(1) 徳島(藍住中)
矢野 千代(1) 徳島(板野中)
杉村 望来(1) 徳島(石井中)
原田 明依(2) 徳島(富岡東中)
西内 胡桃(3) 徳島(阿波中)
豊澤 釉梨(3) 徳島(三好中)
住友 優結(2) 徳島(鴨島第一中)
スタートリスト 予選 8組
多田 絢香(1) 徳島(徳島文理中)
倉崎 実鈴(1) 徳島(鴨島第一中)
天羽 紗也果(2) 徳島(藍住東中)
千代田 一咲(2) 徳島(鳴門高)
篠原 風羽楽(1) 徳島(富岡東高)
丸宮 蘭(1) 徳島(鳴門市第一中)
森 ゆう(2) 徳島(鳴門高)
村瀬 真紀 徳島(徳島マスターズ)
スタートリスト 予選 9組
里村 紗綾(2) 徳島(加茂名中)
野田 周(1) 徳島(鳴門市第一中)
恒石 望乃(1) 高知(高知高)
宮本 海羽(1) 兵庫(洲本高)
村崎 遥香(2) 徳島(徳島中)
別所 美悠(1) 徳島(板野中)
岡久 明澄(1) 徳島(富岡東中)
安宅 夢叶(2) 徳島(城東中)
スタートリスト 予選 10組
髙島 由芽(2) 徳島(富岡東高)
上田 優(1) 徳島(城ノ内中等(中))
小宮 里音(1) 徳島(北島中)
福永 瑞希(3) 徳島(名西高)
郡 柚奈(2) 徳島(南部中)
上野 奏菜(2) 徳島(城西中)
喜多 七星(1) 徳島(脇町高)
佐々木 詩音(2) 徳島(三好中)
スタートリスト 予選 11組
百々 史佳(2) 徳島(富岡西高)
松村 衣芳(2) 徳島(鳴門市第一中)
爲行 梨々花(1) 徳島(脇町高)
川那部 真帆(3) 徳島(富岡東中)
八岡 優奈(1) 兵庫(洲本高)
吉岡 唯菜(1) 徳島(鳴門渦潮高)
中村 梨乃(2) 徳島(羽ノ浦中)
藤川 凛(1) 徳島(北島中)
スタートリスト 予選 12組
渡邊 優香(2) 徳島(藍住東中)
森 瑞姫(3) 徳島(富岡東中)
生藤 もも(2) 徳島(板野中)
田中 千智(1) 徳島(徳島大)
満石 愛和(3) 徳島(富岡東中)
杉田 彩寧(3) 徳島(城ノ内中等(中))
谷本 莉乃(2) 徳島(富岡東中)
古川 莉乃亜(3) 徳島(名西高)
スタートリスト 予選 13組
大塚 穂乃花(1) 徳島(名西高)
久賀 彩香(1) 徳島(小松島高)
由本 凛(1) 徳島(鳴門渦潮高)
三好 琴音(1) 徳島(名西高)
上安 海彩(1) 徳島(石井中)
近藤 鈴美(1) 徳島(板野中)
西岡 凜空(2) 徳島(吉野中)
中谷 瑠那(2) 徳島(南部中)
スタートリスト 予選 14組
樫本 梨花(2) 徳島(鳴門高)
五味 柚子菜(1) 徳島(鴨島第一中)
日裏 実来(1) 徳島(富岡東中)
岡田 穂乃加(1) 徳島(鳴門高)
楠 結季(2) 徳島(鳴門市第一中)
吉岡 華野(1) 徳島(吉野中)
曽我部 乃愛(1) 徳島(国府中)
林 風薫(1) 徳島(吉野中)
スタートリスト 予選 15組
郡 寿珠(1) 徳島(徳島市立高)
鳴川 こはる(1) 徳島(吉野中)
近藤 百珈(1) 徳島(城東高)
川崎 稟心(1) 徳島(藍住東中)
松木 晏花(3) 徳島(富岡東中)
太田 愛(2) 兵庫(津名高)
礒田 理央(1) 徳島(板野中)
今村 咲結(1) 徳島(国府中)
スタートリスト 予選 16組
須藤 帆南(1) 徳島(藍住東中)
近藤 咲矢菜(1) 徳島(板野中)
有井 暖乃(1) 徳島(徳島北高)
髙橋 杏(1) 徳島(富岡西高)
合田 葵(2) 徳島(徳島大)
古林 凛里(1) 徳島(鳴門高)
古谷 優夏(1) 徳島(鴨島第一中)
竹田 結希(1) 徳島(城東高)
スタートリスト 予選 17組
山田 心優(1) 徳島(北島中)
山田 蒼依(1) 徳島(上板中)
瀬尾 未来(1) 徳島(松茂中)
居村 咲希(1) 徳島(富岡東高)
美馬 捺実(1) 徳島(城西中)
塩田 結万(1) 徳島(城南高)
橋本 莉緒(2) 徳島(阿南第一中)
佐藤 胡桃(2) 徳島(加茂名中)
スタートリスト 予選 18組
服部 百愛(1) 徳島(城東中)
松浦 凛(1) 徳島(城ノ内中等(中))
瀬尾 美澪(2) 徳島(石井中)
藤井 満月(2) 徳島(羽ノ浦中)
藤井 彩乃(1) 徳島(板野中)
奥田 菜穂(1) 徳島(北島中)
古林 凛乃(2) 徳島(大麻中)
坂東 優衣菜(1) 徳島(城西中)
スタートリスト 予選 19組
髙橋 ゆい(2) 徳島(鳴門中)
柴田 日和(1) 徳島(鳴門市第一中)
久米川 優花(1) 徳島(石井中)
三原 雫(1) 徳島(徳島中)
福井 雅(3) 徳島(城南高)
福永 希沙良(1) 徳島(阿南中)
篠岡 千奈(1) 徳島(富岡東高)
木村 美海(3) 徳島(四国大)
スタートリスト 予選 20組
永井 小遥(1) 徳島(城ノ内中等(中))
西岡 美耶弥(3) 徳島(吉野中)
後藤 優奈(1) 徳島(藍住中)
岡本 みなみ(1) 徳島(上板中)
酒井 優衣(2) 徳島(鳴門市第一中)
桑城 茉菜(2) 徳島(国府中)
吉田 結理(1) 徳島(城西中)
山中 愛梨(1) 兵庫(洲本高)
スタートリスト 予選 21組
榊原 暖友(2) 徳島(板野中)
森 咲也香(2) 徳島(羽ノ浦中)
森下 実咲(1) 徳島(藍住東中)
平野 真衣(1) 兵庫(洲本高)
永井 佑奈(1) 徳島(名西高)
宮浦 夢子(1) 徳島(鳴門市第二中)
濱口 有都(1) 徳島(名西高)
土内 美波(2) 徳島(城東中)
スタートリスト 予選 22組
近藤 美月(1) 愛媛(新居浜東高)
桒原 希杏麗(1) 徳島(国府中)
元木 陽菜(3) 徳島(三加茂中)
福永 久よ里(2) 徳島(南部中)
藤本 知花(1) 徳島(藍住東中)
庄村 花菜(3) 徳島(山川中)
山本 景(1) 愛媛(新居浜東高)
野田 彩華(2) 徳島(板野中)
スタートリスト タイムレース 1組
天田 愛奈(3) 徳島(徳島文理中)
綿引 美佳(1) 徳島(徳島文理高)
鳴川 こはる(1) 徳島(吉野中)
仁木 懇奈(3) 徳島(徳島文理中)
沖津 悠奈(2) 徳島(徳島文理高)
森下 実咲(1) 徳島(藍住東中)
齋籐 優渚(3) 徳島(徳島文理中)
スタートリスト タイムレース 2組
木下 晏里(3) 徳島(徳島文理中)
佐藤 胡桃(2) 徳島(加茂名中)
由本 凛(1) 徳島(鳴門渦潮高)
宮城 有希(2) 徳島(城南高)
樫本 梨花(2) 徳島(鳴門高)
髙橋 ゆい(2) 徳島(鳴門中)
長江 ほなみ(2) 徳島(徳島文理高)
小川 くら(1) 徳島(徳島文理高)
スタートリスト タイムレース 3組
近藤 百珈(1) 徳島(城東高)
梶田 浬(2) 兵庫(五色中)
日裏 実来(1) 徳島(富岡東中)
生藤 もも(2) 徳島(板野中)
天羽 紗也果(2) 徳島(藍住東中)
阪井 ひなた(1) 徳島(富岡東中)
永井 小遥(1) 徳島(城ノ内中等(中))
赤澤 里羽(2) 徳島(板野中)
スタートリスト タイムレース 4組
上田 優(1) 徳島(城ノ内中等(中))
瀧 紗央莉(2) 徳島(板野中)
天野 心陽(2) 徳島(徳島中)
谷本 莉乃(2) 徳島(富岡東中)
榊原 暖友(2) 徳島(板野中)
大和 倫子 徳島(徳島マスターズ)
佐々木 詩音(2) 徳島(三好中)
進藤 梨央奈(2) 兵庫(五色中)
スタートリスト タイムレース 5組
満石 真秀(2) 徳島(富岡東高)
八岡 優奈(1) 兵庫(洲本高)
百々 杏爽葉(2) 徳島(牟岐中)
三好 琴音(1) 徳島(名西高)
井上 桜(2) 徳島(富岡東高)
満石 愛和(3) 徳島(富岡東中)
原田 明依(2) 徳島(富岡東中)
原 愛美莉(1) 兵庫(淡路三原高)
スタートリスト タイムレース 6組
川那部 真帆(3) 徳島(富岡東中)
森 ゆう(2) 徳島(鳴門高)
喜多 七星(1) 徳島(脇町高)
居村 咲希(1) 徳島(富岡東高)
藤井 満月(2) 徳島(羽ノ浦中)
竹田 結希(1) 徳島(城東高)
美馬 郁実(2) 徳島(城北高)
岡田 穂乃加(1) 徳島(鳴門高)
スタートリスト タイムレース 7組
近藤 真奈(2) 愛媛(新居浜東高)
西岡 美耶弥(3) 徳島(吉野中)
青木 みゆ(1) 徳島(瀬戸中)
大塚 百々花(2) 徳島(吉野中)
塩田 結万(1) 徳島(城南高)
福永 瑞希(3) 徳島(名西高)
永井 佑奈(1) 徳島(名西高)
近藤 美月(1) 愛媛(新居浜東高)
スタートリスト タイムレース 8組
吉岡 唯菜(1) 徳島(鳴門渦潮高)
古林 凛里(1) 徳島(鳴門高)
林 陽菜(4) 徳島(四国大)
近藤 真由(M2) 徳島(四国大)
渡辺 ひなた(2) 徳島(鳴門渦潮高)
福島 千尋(2) 徳島(鳴門高)
千代田 一咲(2) 徳島(鳴門高)
楠 結季(2) 徳島(鳴門市第一中)
スタートリスト タイムレース 1組
多田 一葉(2) 徳島(阿波高)
進藤 彩花(2) 兵庫(淡路三原高)
榎本 望来(1) 兵庫(淡路三原高)
小松 さくら(2) 徳島(城ノ内中等(高)
日下 葵(1) 徳島(城東高)
井原 朋香(2) 徳島(阿波高)
髙井 菜名(1) 徳島(徳島北高)
スタートリスト タイムレース 2組
平野 真衣(1) 兵庫(洲本高)
三木 凪紗(2) 徳島(脇町高)
濱口 有都(1) 徳島(名西高)
吉田 好花(2) 兵庫(淡路三原高)
近藤 桜菜(1) 徳島(城東中)
茨木 琴羽(1) 徳島(鳴門市第一中)
増田 桜子(2) 徳島(南部中)
スタートリスト タイムレース 3組
戸田 菜々美(2) 愛媛(新居浜東高)
田中 ひなの(2) 徳島(名西高)
藤崎 夏帆(1) 徳島(脇町高)
岡崎 真理子(2) 徳島(富岡東高)
百々 七那葉(2) 徳島(城南高)
曽我部 花音(2) 徳島(徳島市立高)
満石 真秀(2) 徳島(富岡東高)
スタートリスト タイムレース 4組
近藤 真奈(2) 愛媛(新居浜東高)
近藤 美月(1) 愛媛(新居浜東高)
森本 未来(1) 徳島(藍住中)
香川 菜摘(2) 愛媛(新居浜東高)
岩川 はな(1) 徳島(城北高)
林 陽菜(4) 徳島(四国大)
喜多 七星(1) 徳島(脇町高)
美馬 郁実(2) 徳島(城北高)
スタートリスト タイムレース 1組
笹野 心花(1) 徳島(徳島北高)
遠藤 稟乃(1) 徳島(国府中)
長井 小夏(2) 徳島(日和佐中)
濱田 梨紗(1) 徳島(国府中)
大田 規子(2) 徳島(日和佐中)
田代 優月(2) 徳島(鴨島第一中)
倉崎 実鈴(1) 徳島(鴨島第一中)
スタートリスト タイムレース 2組
五味 柚子菜(1) 徳島(鴨島第一中)
峯下 優華(2) 徳島(城ノ内中等(中))
戸田 菜々美(2) 愛媛(新居浜東高)
茨木 琴羽(1) 徳島(鳴門市第一中)
松家 和花(1) 徳島(城南高)
岡 桃花(1) 徳島(国府中)
江川 実玖(1) 徳島(国府中)
スタートリスト タイムレース 3組
瀬川 あかり(2) 徳島(徳島中)
住登 希成(1) 徳島(城南高)
岡崎 真理子(2) 徳島(富岡東高)
笠井 彩愛(1) 徳島(つるぎ高)
武澤 優羽(1) 徳島(徳島商業高)
北濱 みなみ(2) 徳島(徳島中)
井形 美乃(1) 徳島(阿波高)
スタートリスト タイムレース 4組
藤崎 夏帆(1) 徳島(脇町高)
奥谷 実優(1) 徳島(徳島北高)
黒田 凜(3) 徳島(阿南高専)
西森 暖乃(3) 徳島(国府中)
吉田 蕗生(4) 徳島(環太平洋大)
林 一葉(2) 徳島(城東高)
森本 未来(1) 徳島(藍住中)
近藤 桜菜(1) 徳島(城東中)
スタートリスト タイムレース 1組
東條 愛花(1) 徳島(阿波高)
居村 咲希(1) 徳島(富岡東高)
中村 紫里(1) 香川(四学香川西高)
香川 菜摘(2) 愛媛(新居浜東高)
大田 絵恋(1) 徳島(四国大)
安田 萌瑛(1) 徳島(徳島科技高)
スタートリスト タイムレース 2組
細川 陶生子(2) 徳島(城南高)
安藤 七海(4) 兵庫(鳴門教育大)
花木 香凜(2) 徳島(鳴門高)
百々 市雛(2) 徳島(四国大)
古川 莉乃亜(3) 徳島(名西高)
髙橋 はな(2) 徳島(徳島市立高)
スタートリスト タイムレース 1組
安部 陽菜(3) 徳島(城ノ内中等(中))
大竹 咲綺(2) 徳島(富岡東中)
赤澤 里羽(2) 徳島(板野中)
島原 怜愛(2) 徳島(阿南中)
松浦 凛(1) 徳島(城ノ内中等(中))
スタートリスト タイムレース 2組
藤井 彩花(2) 徳島(藍住東中)
岩佐 優杏(2) 徳島(上板中)
森 咲也香(2) 徳島(羽ノ浦中)
百々 杏爽葉(2) 徳島(牟岐中)
瀧 紗央莉(2) 徳島(板野中)
スタートリスト 決勝
高原 優菜(1) 徳島(脇町高)
百々 七那葉(2) 徳島(城南高)
伊藤 真由美 徳島(TTF)
香川 菜摘(2) 愛媛(新居浜東高)
髙橋 はな(2) 徳島(徳島市立高)
岩川 はな(1) 徳島(城北高)
髙島 由芽(2) 徳島(富岡東高)
スタートリスト タイムレース 1組
国府中B
城ノ内中等(中)
城西中
吉野中
富岡東中B
国府中A
スタートリスト タイムレース 2組
城東中
洲本高
鴨島第一中
徳島中
富岡東中A
上板中
スタートリスト タイムレース 3組
鳴門市第一中
徳島文理中
名西高
淡路三原高
徳島市立高
U16徳島選抜B
徳島文理高
スタートリスト タイムレース 4組
富岡東高
鳴門高B
四国大
城南高
鳴門高A
U16徳島選抜A
新居浜東高
スタートリスト 決勝
伊藤 羽菜(2) 徳島(鳴門中)
西谷 陽菜(1) 徳島(松茂中)
日下 友花(1) 徳島(国府中)
石橋 由莉(1) 徳島(松茂中)
吉田 茜理(2) 徳島(国府中)
小濱 悠愛(2) 徳島(鳴門市第二中)
安部 陽菜(3) 徳島(城ノ内中等(中))
可原 夢姫(2) 徳島(国府中)
吉岡 華野(1) 徳島(吉野中)
品川 茜(2) 徳島(富岡東高)
百々 杏爽葉(2) 徳島(牟岐中)
久保井 真帆(2) 徳島(鳴門市第一中)
近藤 舞優(2) 徳島(徳島中)
岡島 奈尚(2) 徳島(徳島市立高)
小川 穂奈実(2) 徳島(鳴門高)
廣田 七望(2) 徳島(富岡東高)
小原 美奈希(2) 徳島(富岡東高)
中村 紫里(1) 香川(四学香川西高)
郷田 みつき(1) 香川(四学香川西高)
泉 彩花(3) 徳島(北島中)
恒石 望乃(1) 高知(高知高)
福井 雅(3) 徳島(城南高)
佐藤 安里紗(2) 徳島(鳴門高)
スタートリスト 決勝
東口 桃亜(2) 兵庫(津名高)
鈴木 夢空(1) 高知(高知高)
樫本 梨花(2) 徳島(鳴門高)
戸崎 仁湖(3) 徳島(城南高)
鈴木 夢桜(2) 高知(高知中)
寺内 春菜(PL1) 徳島(鳴門教育大)
スタートリスト 決勝
松浦 凛(1) 徳島(城ノ内中等(中))
大塚 百々花(2) 徳島(吉野中)
西岡 美耶弥(3) 徳島(吉野中)
矢野 千代(1) 徳島(板野中)
松尾 心真(1) 徳島(板野中)
別所 美悠(1) 徳島(板野中)
藤井 彩乃(1) 徳島(板野中)
近藤 鈴美(1) 徳島(板野中)
近藤 咲矢菜(1) 徳島(板野中)
礒田 理央(1) 徳島(板野中)
野田 彩華(2) 徳島(板野中)
竹内 梨華(2) 徳島(板野中)
小松 さくら(2) 徳島(城ノ内中等(高)
古川 莉乃亜(3) 徳島(名西高)
河田 純花(1) 兵庫(淡路三原高)
坂東 裕夏(1) 徳島(北島中)
安藝 弥生(1) 徳島(城東中)
宮浦 夢子(1) 徳島(鳴門市第二中)
仁木 彩乃(1) 徳島(阿南第一中)
島出 果夢(1) 徳島(国府中)
小泉 茉也(2) 徳島(日和佐中)
久賀 彩香(1) 徳島(小松島高)
山口 紗楽(1) 徳島(城北高)
山崎 美月(1) 兵庫(淡路三原高)
武市 心桜(2) 徳島(徳島中)
安宅 夢叶(2) 徳島(城東中)
大寺 あてね(2) 徳島(城ノ内中等(高)
新開 華凜(1) 徳島(上板中)
松岡 美結(1) 徳島(瀬戸中)
加藤 こころ(1) 愛媛(新居浜東高)
宮本 海羽(1) 兵庫(洲本高)
大塚 穂乃花(1) 徳島(名西高)
山本 景(1) 愛媛(新居浜東高)
坂部 真優(2) 徳島(徳島市立高)
河野 咲希(1) 徳島(阿波高)
鈴木 夢空(1) 高知(高知高)
梶田 浬(2) 兵庫(五色中)
岡島 奈尚(2) 徳島(徳島市立高)
村瀬 真紀 徳島(徳島マスターズ)
酒井 優衣(2) 徳島(鳴門市第一中)
西岡 凜空(2) 徳島(吉野中)
小松 迦帆(1) 高知(高知農高)
岩佐 優杏(2) 徳島(上板中)
豊澤 釉梨(3) 徳島(三好中)
篠岡 千奈(1) 徳島(富岡東高)
吉岡 美音(3) 徳島(吉野中)
榊原 暖友(2) 徳島(板野中)
林 風薫(1) 徳島(吉野中)
鎌田 美月(2) 徳島(富岡東高)
黒濱 咲月(2) 徳島(鳴門市第一中)
古林 凛乃(2) 徳島(大麻中)
元木 陽菜(3) 徳島(三加茂中)
恒石 望乃(1) 高知(高知高)
郡 寿珠(1) 徳島(徳島市立高)
髙内 結菜(1) 徳島(鳴門高)
庄村 花菜(3) 徳島(山川中)
前川 七海(3) 徳島(鳴門渦潮高)
木村 美海(3) 徳島(四国大)
スタートリスト 決勝
鎌田 美月(2) 徳島(富岡東高)
鈴木 夢空(1) 高知(高知高)
岡島 奈尚(2) 徳島(徳島市立高)
郡 寿珠(1) 徳島(徳島市立高)
小松 迦帆(1) 高知(高知農高)
佐々木 羅良(2) 徳島(四国大)
長舩 日美(3) 香川(四学香川西高)
髙内 結菜(1) 徳島(鳴門高)
山本 和沙(3) 高知(高知農高)
スタートリスト 決勝
寺田 早良(1) 愛媛(新居浜東高)
辻岡 菜々子(2) 徳島(脇町高)
三岡 真尋(1) 徳島(城東高)
楮佐古 めい(1) 高知(高知農高)
三田 樹梨香(3) 徳島(生光学園高)
中田 恵莉子 徳島(四国大AC)
川口 由眞(2) 徳島(生光学園高)
スタートリスト 決勝
土内 美波(2) 徳島(城東中)
森口 聖菜(1) 徳島(松茂中)
杉田 彩寧(3) 徳島(城ノ内中等(中))
吉岡 心花(2) 徳島(鳴門市第二中)
天野 悠琳(2) 徳島(日和佐中)
宮﨑 結菜(1) 徳島(松茂中)
赤澤 里羽(2) 徳島(板野中)
玉川 愛子(2) 徳島(松茂中)
勘田 知里(2) 徳島(新野中)
竹内 梨華(2) 徳島(板野中)
福岡 凛(2) 徳島(日和佐中)
松原 奏空(1) 徳島(鳴門中)
神原 由愛(2) 徳島(新野中)
板東 美結(3) 徳島(松茂中)
スタートリスト 決勝
宇賀田 怜杏(1) 兵庫(洲本高)
寺田 早良(1) 愛媛(新居浜東高)
辻岡 菜々子(2) 徳島(脇町高)
楮佐古 めい(1) 高知(高知農高)
三岡 真尋(1) 徳島(城東高)
藤田 はづき(1) 徳島(徳島大)
坂本 彩華(3) 徳島(四国大)
髙木 智帆(4) 徳島(四国大)
中田 恵莉子 徳島(四国大AC)
スタートリスト 決勝
安部 陽菜(3) 徳島(城ノ内中等(中))
松原 奏空(1) 徳島(鳴門中)
折村 暖花(3) 徳島(松茂中)
一山 涼夏(3) 徳島(牟岐中)
梅本 舞優(2) 徳島(国府中)
佐藤 安姫里(3) 徳島(加茂名中)
川村 鈴蘭(3) 徳島(加茂名中)
スタートリスト 決勝
森田 なつき(1) 高知(高知農高)
楮佐古 めい(1) 高知(高知農高)
堀 愛那(1) 兵庫(淡路三原高)
井東 加奈恵(2) 高知(高知農高)
上中 ひかる(1) 徳島(四国大)
スタートリスト 決勝
家段 柚香(2) 徳島(海部高)
正岡 春歩(1) 愛媛(新居浜東高)
宮本 千遥(2) 徳島(徳島市立高)
三岡 真尋(1) 徳島(城東高)
河田 純花(1) 兵庫(淡路三原高)
宇賀田 怜杏(1) 兵庫(洲本高)
細川 陶生子(2) 徳島(城南高)
山岡 さくら(2) 兵庫(淡路三原高)
百々 市雛(2) 徳島(四国大)
中田 恵莉子 徳島(四国大AC)

フォローする