第1回福岡県中部陸上記録会 2021 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

第1回福岡県中部陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年10月31日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、第1回福岡県中部陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (2.5)
1位 12.36 岩本 誠慈(2) 糸島前原東中
2位 12.77 古藤 颯翔(2) 糸島志摩中
3位 14.04 三原 健(1) 福津福間中
4位 14.16 北村 旭(1) 福津福間中
5位 14.24 室園 昊澄(2) 須恵中
6位 15.17 松下 遥輝(1) 粕屋東中
7位 15.38 古賀 久翔(1) 福津福間東中
 DNS 西岡 泰芯(1) 粕屋中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 12.67 飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
2位 12.77 長 健介(2) 粕屋東中
3位 14.17 藤戸 凌(1) 福岡百道中
4位 14.94 朝倉 縁(1) 福岡三宅中
5位 15.16 永野 太智(1) 福岡三宅中
6位 15.28 秋重 優輝(1) 福岡片江中
 DNS 後藤 友成(1) 福岡城南中
 DNS 吉富 朱鷺(1) 糸島志摩中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 12.93 平野 克(2) 福岡長丘中
2位 12.94 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
3位 13.93 木又 一颯(1) 福岡城南中
4位 14.22 山口 浩生(1) 福岡金武中
5位 14.96 本田 快音(1) 福岡志賀中
6位 15.05 大谷 旭(1) 福岡金武中
7位 15.16 衛藤 駿平(1) 福岡百道中
 DNS 堤 謙太(1) 福岡香椎二中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.80 堤 健太(2) 糸島前原中
2位 13.64 丸山 康生(2) 福岡東住吉中
3位 13.70 吉田 健人(2) 福岡玄洋中
4位 13.93 大槻 泰地(2) 福岡那珂中
5位 14.19 成瀬 蓮(2) 粕屋東中
6位 14.60 小金丸 キルア(2) 糸島志摩中
7位 15.33 久保 春生(1) 福岡片江中
8位 16.35 尾崎 ふじまる(1) 福岡那珂中
タイムレース 5組 (2.0)
1位 12.50 中島 歩(2) 福岡香椎二中
2位 13.27 伊藤 蒼一朗(1) 福岡百道中
3位 14.07 榎本 頼人(1) 福岡片江中
4位 14.47 生田 喜助(1) 福岡高取中
5位 14.97 中村 航太(1) 福岡三宅中
6位 15.37 岡田 大生(1) 福岡那珂中
7位 15.39 仲上 大輝(2) 福岡席田中
 DNS 川原 未来(1) 福岡和白中
タイムレース 6組 (2.1)
1位 12.77 河口 遥希(2) 粕屋中
2位 13.47 鬼丸 航輝(2) 福岡香椎二中
3位 13.95 中神 拓也(1) 福岡原北中
4位 14.05 野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
5位 14.54 山中 陽仁(1) 福津福間中
6位 14.61 中村 日優(2) 福岡片江中
7位 15.40 山口 璃人(1) 福津福間中
 DNS 椎葉 日向大(2) 福岡片江中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 12.97 曽根 蒼生(2) 福岡柏原中
2位 13.55 岩崎 大翔(2) 筑紫野二日市中
3位 13.85 岩崎 勇晴(2) 福津福間中
4位 13.90 深沢 結希(1) 福岡城南中
5位 13.90 新原 悠史(1) 福岡片江中
6位 14.25 栗秋 光希(1) 福岡三宅中
7位 15.20 久保 碧海(1) 福岡原北中
 DNS 丸井 悠佑(2) 福岡片江中
タイムレース 8組 (2.5)
1位 12.28 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
2位 13.03 朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
3位 13.55 竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
4位 14.04 黒田 彦(1) 福岡片江中
5位 14.24 後藤 生蕗(1) 福岡和白中
6位 14.99 太郎 良弘大(1) 筑紫野二日市中
7位 15.56 三留 宗一郎(1) 福岡板付中
8位 15.63 本田 健吾(1) 福岡城南中
 DNS 金井 宏(1) 福岡香椎三中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 12.90 浜田 佳汰(2) 古賀中
2位 12.93 小林 洸太(2) 宗像城山中
3位 13.57 小高 瑛太(1) 福岡城西中
4位 13.91 富田 颯人(1) 糸島前原中
5位 14.25 石川 青玄(1) 福岡和白中
6位 16.10 蒲地 遥麻(1) 福岡片江中
 DNS 藤田 月渚(1) 宇美中
 DNS 浅山 涼太郎(1) 福岡香椎二中
 DNS 高橋 瑠月(1) 福岡百道中
タイムレース 10組 (2.0)
1位 12.33 徳永 慶斗(2) 宗像城山中
2位 12.34 宮崎 一起(1) 福津福間中
3位 12.88 稲生 悠(1) 福岡百道中
4位 13.35 立石 陽都(1) 福岡香椎二中
5位 14.01 里方 優斗(1) 福岡百道中
6位 14.24 垰 恒輝(2) 粕屋中
7位 16.45 服部 瑛翔(1) 福岡那珂中
 DSQ 志和 虎汰郎(1) 福岡和白中
 DNS 柴崎 隼斗(1) 大野城平野中
タイムレース 11組 (2.1)
1位 13.83 高島 悠嗣(2) 福岡城西中
2位 13.97 秋田 蓮央(1) 福岡三宅中
3位 14.32 村上 悠大(1) 福津福間中
4位 14.35 中山 蒼太(1) 筑紫野二日市中
5位 14.54 大谷 侑瑚(1) 福岡友泉中
6位 14.75 菅 一真(1) 福岡百道中
7位 14.89 瀬戸 大亮(1) 福津福間中
8位 15.01 松本 優真(1) 福岡三宅中
 DNS 川上 龍之介(1) 福岡和白中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 11.72 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
2位 12.91 萩本 竜平(2) 福岡金武中
3位 13.15 高津 遼真(2) 福津福間中
4位 13.50 小野 嘉義(2) 福岡片江中
5位 14.14 中村 浩志朗(1) 福津福間中
6位 14.24 藤沢 音生(1) 福岡那珂中
7位 15.52 阿部 孝紀(1) 福岡那珂中
8位 16.74 吉田 遼(1) 福岡片江中
 DNS 岩永 悠成(1) 糸島前原中
タイムレース 13組 (2.6)
1位 12.49 山下 流空翔(2) 福岡片江中
2位 12.51 坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
3位 13.03 吉村 将(2) 福津福間中
4位 13.31 石川 涼真(1) 福岡香椎二中
5位 13.38 渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
6位 13.93 井村 大和(1) 福岡柏原中
7位 14.22 北富 柚真(1) 糸島前原中
8位 15.57 物袋 健人(1) 福岡板付中
9位 17.90 田中 裕磨(1) 那珂川中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 13.13 高尾 葵羽(2) 粕屋東中
2位 13.20 吉本 桂(2) 糸島前原東中
3位 13.31 原田 和門(1) 福津福間中
4位 13.56 古里 天生(1) 福津福間中
5位 13.58 大塚 陽人(2) 糸島前原中
6位 14.18 原田 翔伍(1) 福津福間中
7位 14.52 柳田 宝良(1) 大野城平野中
8位 15.39 丸山 明悟(2) 福津福間中
 DNS 北田 蒼悟(1) 福岡原北中
タイムレース 15組 (0.4)
1位 12.14 大村 隼士(2) 宗像城山中
2位 13.05 福江 千尋(2) 福岡香椎二中
3位 13.71 柴田 蒼音(1) 福岡片江中
4位 14.22 吉松 和音(1) 宗像中央中
5位 14.42 山崎 啓仁(1) 福岡城西中
6位 14.56 井町 彪王(1) 志免東中
7位 15.23 村田 琉哉(1) 大野城平野中
 DNS 岩本 怜大(1) 福岡高取中
 DSQ 花野 逞人(1) 糸島前原中
タイムレース 16組 (0.8)
1位 13.08 早水 陸(2) 福津福間中
2位 13.65 岩本 奏真(2) 福岡柏原中
3位 14.45 鶴崎 広大(1) 福岡友泉中
4位 14.65 斎藤 晴晃(1) 筑紫野二日市中
5位 14.66 敷田 隼(2) 福岡金武中
6位 14.83 城戸 行雲(2) 粕屋中
7位 15.09 五十嵐 玲彗(1) 福岡和白中
 DNS 勝山 隼斗(1) 福岡志賀中
 DNS 永田 煌(2) 古賀中
タイムレース 17組 (-0.2)
1位 13.07 吉田 竣平(2) 福津福間中
2位 13.33 奥津 玄士(1) 宗像中央中
3位 13.64 楯 周平(1) 福岡原北中
4位 13.71 岡田 康士朗(1) 福岡原北中
5位 13.95 清塘 昊司(1) 福岡片江中
6位 14.14 岩崎 柚良(2) 粕屋中
7位 14.47 森本 瑛大(1) 福岡原北中
8位 15.35 小島 蒼空(2) 糸島前原東中
 DNS 宝川 颯真(1) 福岡三宅中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 12.34 市原 碧人(2) 福津福間中
2位 13.11 富山 嵐(2) 福岡金武中
3位 13.30 石見 謙真(1) 福岡板付中
4位 13.67 梶原 晴(2) 糸島前原東中
5位 14.51 木下 祐輝(2) 福岡片江中
6位 15.62 戸田 善崇(1) 福岡和白中
7位 15.87 草野 爽太(1) 福岡板付中
 DNS 江島 光祐(1) 粕屋東中
 DSQ 近藤 咲太(1) 福岡原北中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 11.80 中島 潤(2) 粕屋中
2位 12.93 赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
3位 12.94 岡本 隆太朗(2) 福岡和白中
4位 13.37 野本 翔希(1) 福岡和白中
5位 13.83 小島 悠幹(1) 福岡百道中
6位 15.61 足達 翔介(1) 福岡志賀中
7位 18.20 四本 万里生(1) 福岡志賀中
8位 18.94 田中 明斗(1) 那珂川中
 DSQ 小島 陽斗(2) 福津福間中
タイムレース 20組 (0.9)
1位 12.50 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
2位 13.23 佐々木 悠翔(2) 福岡片江中
3位 13.25 井上 瑠心(1) 福岡柏原中
4位 13.52 吉武 悠人(1) 宗像中央中
5位 13.57 江口 陽斗(2) 粕屋中
6位 13.74 久富 洸輔(1) 宗像城山中
7位 13.77 市原 悠羽(1) 福岡金武中
8位 14.18 吉原 暖人(1) 福岡那珂中
9位 14.27 横井 陸(1) 福岡玄洋中
タイムレース 21組 (1.9)
1位 12.89 越本 和晃(2) 福津福間中
2位 13.19 池田 倫平(2) 福岡高取中
3位 13.33 藤川 晴広(1) 福岡友泉中
4位 13.83 塩川 喬也(2) 福岡東住吉中
5位 14.23 久保 大翔(2) 福津福間中
6位 14.30 吉永 亮(1) 福岡香椎三中
7位 14.75 龍 環太(1) 福岡片江中
8位 14.86 秋吉 昴暉(2) 福岡席田中
9位 14.95 森 太朗(1) 福岡城南中
タイムレース 22組 (0.0)
1位 13.40 加藤 史悠(2) 福岡高取中
2位 13.61 大塚 悠希(2) 福津福間中
3位 13.68 田中 悠貴(1) 糸島前原中
4位 13.81 服部 翔斗(2) 福岡那珂中
5位 14.28 石原 遥海(2) 粕屋中
6位 14.48 荒上 煌翔(2) 福岡那珂中
7位 15.62 広瀬 玲央斗(1) 福岡金武中
8位 15.83 武藤 崇卯(1) 福岡高宮中
 DNS 森岡 裕(1) 福岡城南中
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.69 阿部 朔太(2) 粕屋中
2位 12.99 池田 海斗(2) 古賀中
3位 13.26 小川 祥太郎(2) 福岡片江中
4位 13.41 味坂 奏汰(1) 福岡原北中
5位 13.87 小金丸 大智(1) 福岡和白中
6位 14.01 後藤 大雅(1) 筑紫野二日市中
7位 14.06 村上 翔勇(1) 福岡片江中
8位 15.99 今村 悟(1) 那珂川中
 DNS 藤田 浩太朗(1) 福岡和白中
タイムレース 24組 (2.5)
1位 13.92 新田 晃大(2) 糸島前原東中
1位 13.92 高田 大真(1) 那珂川中
3位 14.92 伊藤 光翼(1) 福岡城南中
4位 14.96 牛嶋 尊(1) 福岡野間中
5位 15.51 井下 翔太朗(1) 福岡東住吉中
6位 15.57 白水 遼(1) 須恵中
7位 15.61 松山 智祐(1) 福岡長丘中
8位 15.74 樋口 諒大(1) 新宮中
9位 15.95 竹内 大和(1) 福岡原北中
タイムレース 25組 (2.0)
1位 14.68 大川 海渡(1) 福岡高取中
2位 14.79 木下 力孔(1) 糸島前原中
3位 14.96 佐藤 優希(1) 福岡野間中
4位 15.02 砂川 空也(1) 福岡三宅中
5位 15.37 草場 郁哉(1) 福岡三宅中
6位 15.61 稲又 琥太郎(1) 福岡三宅中
7位 15.69 上野 颯太(1) 福岡香椎三中
8位 15.78 八尋 心(1) 福岡高宮中
9位 18.23 渋谷 海琉(1) 福岡内浜中
タイムレース 26組 (1.3)
1位 13.86 坂田 遥亮(2) 篠栗中
2位 13.95 中江 将太郎(1) 福岡野間中
3位 14.37 高場 伊吹(1) 福津福間東中
4位 14.53 熊本 大輝(1) 糸島前原東中
5位 14.63 小西 冴虎(1) 宇美中
6位 14.77 三宅 虎太朗(2) 福津福間東中
7位 14.78 田上 大雅(1) 福岡梅林中
8位 15.06 安永 紳一郎(1) 福岡野間中
9位 15.62 大坪 真己(1) 福岡野間中
タイムレース 27組 (1.8)
1位 13.62 梶原 晃介(1) 糸島前原中
2位 14.02 柴 慎之介(1) 福岡内浜中
3位 14.25 小田 英心(1) 糸島志摩中
4位 14.35 里見 結生(1) 福岡城西中
5位 14.38 山本 樹季(2) 福津福間東中
6位 14.71 四方堂 翼(1) 古賀中
7位 15.42 百武 誠真(1) 福岡野間中
8位 16.07 山科 瑶(1) 福岡内浜中
 DNS 中野 宏紀(1) 新宮中
タイムレース 28組 (0.6)
1位 13.56 滝本 恵(2) 福岡野間中
2位 13.72 弘 大澄(1) 篠栗中
3位 14.26 藤岡 空希(1) 宗像中央中
4位 14.42 伊良部 新(1) 福岡友泉中
5位 14.51 園田 凌真(2) 篠栗中
6位 14.81 宮内 蒼(2) 福岡東住吉中
7位 14.83 池田 遵(1) 篠栗中
8位 14.97 白土 蓮(1) 福岡野間中
9位 16.20 永尾 遥真(1) 篠栗中
タイムレース 29組 (2.8)
1位 12.76 金丸 晴斗(2) 福岡内浜中
2位 13.71 松浦 斗真(1) 福岡内浜中
3位 13.76 明日山 新史(1) 福岡姪浜中
4位 14.03 花崎 碧(2) 宗像城山中
5位 14.10 尾田 雄飛(1) 那珂川中
6位 14.21 小野 晴哉(2) 福岡長丘中
7位 14.71 角口 慶(1) 福岡姪浜中
8位 14.83 村上 大知(1) 福岡姪浜中
9位 15.20 園田 和樹(2) 福岡内浜中
タイムレース 30組 (0.0)
1位 13.41 堀 俊志(2) 福岡内浜中
2位 13.72 山村 駿仁(1) 福岡内浜中
3位 13.94 中谷 光(1) 福岡内浜中
4位 14.24 今戸 敬太(2) 福岡内浜中
5位 14.39 末松 一馬(2) 福岡内浜中
6位 14.40 谷 史薫(1) 福岡内浜中
7位 14.80 早田 怜央(2) 福岡内浜中
8位 14.82 田中 大貴(1) 福岡姪浜中
 DNS 岩永 真宙(1) 篠栗中
タイムレース 31組 (0.4)
1位 13.86 吉田 安吉(1) 福岡野間中
2位 14.01 山本 蒼空(2) 福岡玄洋中
3位 14.17 浦志 翔晴(1) 大野城平野中
4位 14.20 木下 優斗(1) 福津福間東中
5位 14.26 木元 陽悠(1) 福岡玄洋中
6位 14.35 山本 伝(1) 福岡玄洋中
7位 14.80 河口 優羽我(1) 福岡三宅中
 DNS 松村 慧時(1) 福岡野間中
 DNS 草場 瑞貴(2) 福岡城西中
タイムレース 32組 (0.6)
1位 12.91 倉光 慶汰(2) 福岡玄洋中
2位 13.69 川田 壮真(1) 福岡原北中
3位 13.74 小山 敦史(1) 西南学院中
4位 13.76 岩尾 拓海(1) 篠栗中
5位 13.97 富永 佑弥(1) 筑紫野二日市中
6位 13.98 相本 拓海(2) 新宮中
7位 14.03 竹林 廉太郎(1) 大野城平野中
8位 14.13 鈴木 奈吏斗(1) 宇美中
 DNS 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
タイムレース 33組 (2.4)
1位 13.47 松本 健志(2) 福岡内浜中
2位 13.52 松岡 靖久(1) 古賀中
3位 13.56 藤野 航太郎(2) 福岡野間中
4位 13.63 高田 奏輔(1) 福岡野間中
5位 13.81 小川 誠人(1) 福岡友泉中
6位 14.04 松尾 准希(1) 宗像城山中
7位 14.52 橋本 樹季(1) 福岡筑紫丘中
8位 14.77 山口 純聖(1) 福岡筑紫丘中
9位 14.89 向井 颯汰(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 34組 (1.8)
1位 13.46 立花 怜(2) 福岡内浜中
2位 13.47 松村 隆之介(2) 福岡内浜中
3位 13.50 川上 詔太郎(1) 糸島前原東中
4位 13.57 中村 泰雅(1) 福岡内浜中
5位 13.62 真鍋 颯(1) 福岡志賀中
6位 13.71 古賀 隆太郎(2) 福岡姪浜中
7位 13.79 淀川 拓夢(1) 篠栗中
8位 13.81 津村 笙(2) 福岡内浜中
 DNS 茂岡 蓮桜(2) 篠栗中
タイムレース 35組 (3.6)
1位 13.26 山口 太陽(2) 福岡三宅中
2位 13.30 須藤 丈瑠(1) 福岡梅林中
3位 13.38 鍬野 颯介(2) 福岡友泉中
4位 13.42 浜崎 風雅(1) 福岡ジュニア陸上ク
5位 13.60 粟田 ロイ(1) 福岡三宅中
6位 14.00 永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
7位 14.21 岩崎 佑樹(2) 福津福間東中
 DNS 仁木 亮佑(1) 福岡野間中
 DNS 篠田 明樹(2) 福岡野間中
タイムレース 36組 (3.0)
1位 13.13 小柿 秋斗(2) 新宮中
2位 13.29 三坂 拓摩(1) 福岡筑紫丘中
3位 13.42 菅 瑛祐(1) 福岡野間中
4位 13.52 稲森 順也(1) 福岡高宮中
5位 13.65 稲永 祐希(2) 福岡玄洋中
6位 13.72 宮迫 夢昊(1) 福岡玄洋中
7位 13.78 豊田 啓希(2) 福岡志賀中
8位 13.90 吉本 伶央(1) 福岡那珂中
9位 14.41 迫 尚汰(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 37組 (2.9)
1位 12.84 古川 泰成(2) 福岡玄洋中
2位 13.01 河浦 遥斗(2) 須恵中
3位 13.03 中川 五樹(2) 糸島前原中
4位 13.11 花田 椋(2) 福岡席田中
5位 13.26 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
6位 13.29 瓜生 英仁(2) 西南学院中
7位 13.34 小城 拡暉(1) 福岡城西中
8位 13.48 伊藤 翼(2) 宗像中央中
9位 13.49 宮口 一太(2) 福岡野間中
タイムレース 38組 (0.9)
1位 13.00 古河 尚樹(2) 福岡高取中
2位 13.06 大屋 奏(2) 福岡原北中
3位 13.20 浜口 治土(2) 福岡城西中
4位 13.43 菅 絢太(2) 福岡城西中
5位 13.47 辻 陽丞(1) 福岡内浜中
6位 13.48 橘木 直人(2) 福津福間東中
7位 13.48 中野 暖也(1) 古賀中
8位 13.91 寺田 光汰(2) 福岡野間中
9位 14.12 竹田 司(2) 福岡野間中
タイムレース 39組 (1.6)
1位 12.89 中川 陽斗(2) 福岡内浜中
2位 13.04 末松 透馬(2) 福岡内浜中
3位 13.15 奥田 拓未(1) 福岡志賀中
4位 13.24 馬場 大篤(1) 福岡城西中
5位 13.27 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
6位 13.42 今福 悠貴(1) 福岡内浜中
7位 13.45 上野 歩(2) 福岡内浜中
8位 14.18 野口 翔吏(2) 福津福間東中
9位 14.18 本郷 颯一朗(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 40組 (0.7)
1位 12.81 今泉 恵人(2) 須恵中
2位 13.04 小西 樹希(1) 糸島志摩中
3位 13.05 伊藤 琉碧(1) 筑紫野二日市中
4位 13.17 大谷 快聖(2) 糸島前原東中
5位 13.31 梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
6位 13.43 田中 義高(2) 福岡高宮中
7位 13.44 坂本 匠(2) 福岡野間中
8位 13.45 下川 修生(1) 福津福間東中
 DNS 野又 煌斗(1) 篠栗中
タイムレース 41組 (0.0)
1位 12.85 倉谷 亘(2) 福岡席田中
2位 12.86 佐藤 友光(1) 大野城平野中
3位 13.01 川口 太雅(1) 古賀中
4位 13.01 山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
5位 13.02 鍬野 蒼太(2) 福岡友泉中
6位 13.20 立石 匠汰(2) 筑紫野二日市中
7位 13.26 佐藤 蓮(1) 福岡城西中
8位 13.36 金沢 凱司(2) 福岡友泉中
9位 13.59 石橋 朋也(1) 西南学院中
タイムレース 42組 (1.7)
1位 12.72 槙 佑介(2) 福岡席田中
2位 12.75 梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
3位 12.80 生方 涼太(2) 福岡片江中
4位 12.84 福元 直輝(2) 西南学院中
5位 12.95 田村 瑞季(2) 福岡友泉中
6位 13.00 川本 浩太(2) 福岡友泉中
7位 13.17 渡辺 征寛(1) 大野城平野中
8位 13.23 速水 泰斗(1) 福岡那珂中
9位 13.24 秋吉 悠太(2) 福岡梅林中
タイムレース 43組 (2.0)
1位 12.64 川山 叶翔(2) 福岡玄洋中
2位 12.70 佐藤 勝真(1) 宗像城山中
3位 12.80 山下 輝人(1) 福岡原北中
4位 12.92 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
5位 12.96 木之下 陽介(2) 福岡野間中
6位 13.26 松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
 DNS 加藤 優和(2) 福岡梅林中
 DNS 川津 颯甫(1) 大野城平野中
 DNS 霜川 和哉(2) 福岡城西中
タイムレース 44組 (0.1)
1位 12.63 麻生 瑠偉(2) 須恵中
2位 12.70 力丸 拳士(2) 糸島前原東中
3位 12.74 河野 翔星(2) 古賀中
4位 12.78 小田原 亘(2) 西南学院中
5位 13.06 永島 遼(2) 福岡那珂中
6位 13.08 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
7位 13.16 田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
 DSQ 神崎 空雅(2) 宗像中央中
タイムレース 45組 (-0.1)
1位 12.28 徳重 利和(2) 福岡原北中
2位 12.63 本村 圭(2) 福岡野間中
3位 12.67 井上 璃斗(2) 福岡高取中
4位 12.72 岩永 大輝(2) 福岡千代中
5位 12.73 木村 哲朗(2) 福岡長丘中
6位 12.83 桑野 耕太郎(1) 糸島志摩中
7位 12.89 松井 一誠(1) 福岡那珂中
8位 13.05 稲永 慎之介(2) 福岡席田中
9位 13.16 伊藤 拓海(2) 福津福間東中
タイムレース 46組 (0.6)
1位 12.03 留高 拓人(3) 福岡高宮中
2位 12.21 菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.31 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
4位 12.41 金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
5位 12.45 福島 璃士(1) 那珂川中
6位 12.54 火山 兼伸(2) 福岡内浜中
7位 12.62 黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
8位 12.84 村井 勝己(2) 福岡友泉中
 DNS 原田 弦輝(2) 大野城平野中
タイムレース 47組 (1.5)
1位 12.15 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
2位 12.25 伊藤 弘翔(2) 福岡姪浜中
3位 12.28 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
4位 12.35 井上 正大(2) 福岡野間中
5位 12.43 伊井 簾人(2) 福岡野間中
6位 12.45 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
7位 12.52 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
8位 12.61 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
9位 12.81 船津 孝太郎(2) 福岡梅林中
タイムレース 48組 (1.2)
1位 11.74 右田 稜仁(2) 福岡原北中
2位 12.02 中田 稜久(2) 福岡長丘中
3位 12.20 寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
4位 12.25 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
5位 12.25 平野 生晴(2) 福岡百道中
6位 12.32 井上 雅陽(2) 福岡高取中
7位 12.49 丹内 惺(2) 福岡高取中
 DNS 中西 仁成(2) 新宮中
 DNS 大森 恵偉音(2) 福岡城西中
タイムレース 49組 (-0.4)
1位 11.92 田中 陸(2) 糸島志摩中
2位 11.92 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
3位 11.97 中嶋 直伸(3) 篠栗中
4位 12.04 藤田 悠(3) 篠栗中
5位 12.16 塚本 将吾(3) 福岡席田中
6位 12.23 宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
7位 12.31 重松 瑞桔(2) 福岡ジュニア陸上ク
8位 12.33 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
9位 12.40 永松 紅亜(2) 糸島前原中
タイムレース 50組 (0.4)
1位 11.48 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.55 家入 俊太(2) 福岡姪浜中
3位 11.74 藤原 啓希(2) 古賀中
4位 11.74 山下 学仁(2) 大野城平野中
5位 11.92 河津 欧介(2) 古賀中
6位 12.00 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
7位 12.02 永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
8位 12.06 平道 結人(2) 那珂川中
9位 12.07 宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 10.24.73 宮田 雄平(2) 福岡城西中
2位 10.49.59 矢野 大晟(2) 宗像城山中
3位 10.49.81 和田 樹(1) 粕屋東中
4位 10.51.39 栗原 知也(1) 福岡城西中
5位 11.03.35 楢崎 礼琉(1) 糸島志摩中
6位 11.12.07 末吉 利生星(1) 福岡城西中
7位 11.13.42 牧山 奏佑(1) 福岡友泉中
8位 11.14.56 衣川 湧翔(2) 糸島志摩中
9位 11.23.24 浜地 太一(2) 糸島志摩中
10位 11.24.22 於保 裕也(1) 粕屋東中
11位 11.25.58 北島 羚(2) 須恵中
12位 11.27.74 岩永 大和(2) 須恵中
13位 11.29.87 古賀 柊哉(1) 古賀中
14位 11.31.58 安松 純(2) 福岡百道中
15位 11.34.18 四田 凌雅(1) 粕屋東中
16位 11.36.97 佐藤 稜(1) 福岡友泉中
17位 11.37.11 仲原 聡亮(1) 糸島志摩中
18位 11.38.31 重松 幸之助(2) 福岡百道中
19位 11.38.47 平野 佑馬(1) 宗像城山中
20位 11.48.49 上野 颯太(1) 古賀中
21位 11.50.22 中川原 爽太(1) 福岡城西中
22位 11.51.92 上林 珠吏(1) 福岡城西中
23位 11.52.74 木曽 結介(1) 福岡友泉中
24位 11.54.40 中島 惇貴(1) 福岡友泉中
25位 12.11.06 永松 幸樹(1) 福津福間東中
26位 12.29.11 石島 照正(1) 福岡城西中
 DNS 竹之内 庸嘉(1) 福岡城西中
 DNS 中村 泰士(1) 福岡城西中
 DSQ 山本 圭佑(1) 糸島志摩中
タイムレース 2組
1位 9.08.75 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
2位 10.14.78 尾崎 瑞輝(2) 福岡姪浜中
3位 10.34.85 金岡 大翔(2) 福津福間中
4位 10.45.45 作田 大飛(2) 福岡香椎二中
5位 10.54.10 児玉 隼(2) 福津福間中
6位 10.55.78 関 健成(2) 粕屋中
7位 10.58.52 中尾 幸太(2) 粕屋中
8位 11.03.28 藤野 賢志(1) 福岡城西中
9位 11.05.57 下田 惇晴(2) 福津福間中
10位 11.06.19 岡部 楓音(2) 粕屋中
11位 11.11.94 中村 遼太郎(1) 福岡姪浜中
12位 11.13.51 緒方 佑星(2) 粕屋東中
13位 11.49.27 山崎 弦志郎(1) 福岡城南中
14位 11.50.26 境 埜吾(1) 福岡東住吉中
15位 12.08.03 峠 煌志郎(1) 福津福間中
16位 12.08.94 高田 光輝(1) 那珂川中
17位 12.10.44 村里 光陽(1) 那珂川中
18位 12.10.94 中嶋 駿太朗(1) 福津福間中
19位 12.22.76 宋 憲道(1) 福岡香椎二中
20位 12.24.48 古田 万尋(1) 福岡東住吉中
21位 12.26.14 石場 蓮大(1) 福岡城南中
22位 12.39.41 関 凛人(1) 福岡梅林中
23位 12.44.30 山里 璃苑(1) 福岡梅林中
24位 12.45.50 前田 悠貴(1) 粕屋中
 DNS 岡 峻也(1) 粕屋東中
 DNS 野田 十蔵(1) 福岡姪浜中
 DNS 松尾 幸祈(1) 福津福間中
 DSQ 新谷 侑大(1) 粕屋東中
 DNS 折居 友稀(2) 福津福間中
タイムレース 3組
1位 10.56.37 赤崎 聡太(1) 福岡高取中
2位 11.05.50 永田 絢都(1) 大野城平野中
3位 11.09.31 古賀 圭亮(1) 古賀中
4位 11.31.33 前迫 樹弥(1) 大野城平野中
5位 11.41.77 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
6位 11.47.67 中山 剛(1) 福津福間中
7位 11.55.57 籾井 宏仁(1) 大野城平野中
8位 12.08.50 野田 誠人(1) 福岡田隈中
9位 12.10.04 永島 遼(2) 福岡那珂中
10位 12.15.69 大槻 泰地(2) 福岡那珂中
11位 12.16.13 渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
12位 12.17.75 杉岡 昇大朗(1) 福岡田隈中
13位 12.19.07 大野 純平(1) 古賀中
14位 12.25.18 上野 和樹(1) 福津福間中
15位 12.39.27 則松 響虎(1) 福津福間中
16位 12.40.38 阿部 洋介(1) 福岡三宅中
17位 12.45.64 久富 泰誠(1) 福岡田隈中
18位 12.49.41 松井 一誠(1) 福岡那珂中
19位 12.49.80 古里 天生(1) 福津福間中
20位 12.54.11 吉本 伶央(1) 福岡那珂中
21位 12.55.07 速水 泰斗(1) 福岡那珂中
22位 13.18.17 兵動 悟基(1) 大野城平野中
 DNS 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
 DNS 宮本 倫太朗(2) 古賀中
 DSQ 山本 蓮央(1) 福岡田隈中
 DSQ 市川 貴一郎(1) 大野城平野中
 DNS 樋口 慶太(1) 福津福間中
 DSQ 芹田 煌磨(1) 福岡田隈中
 DNS 辻 陽仁(1) 福津福間中
タイムレース 4組
1位 10.24.13 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
2位 10.44.92 松尾 亮(1) 古賀中
3位 11.12.33 小川 功深(1) 福岡三宅中
4位 11.14.50 ムルツ 武頼按(1) 福岡内浜中
5位 11.18.15 牛田 吏己(1) 福岡高取中
6位 11.19.98 長尾 祐貴(1) 福岡三宅中
7位 11.22.50 蓮尾 渉(1) 福津福間東中
8位 11.22.65 山澄 将暉(1) 西南学院中
9位 11.29.85 高橋 大統(1) 福岡高宮中
10位 11.31.26 金子 悠介(1) 古賀中
11位 11.34.62 深迫 柊斗(1) 宗像日の里中
12位 11.35.94 石川 蒼愛(2) 宗像日の里中
13位 11.35.99 穴井 大翔(1) 古賀中
14位 11.39.96 内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
15位 11.57.86 馬場 純哉(2) 古賀中
16位 12.01.76 高嶋 勇心(2) 古賀中
17位 12.06.88 森田 匠海(1) 糸島志摩中
18位 12.08.22 児島 知弥(1) 福岡内浜中
19位 12.08.98 宜野座 琉生(1) 福岡内浜中
20位 12.17.93 小串 純也(2) 古賀中
21位 12.20.05 大寺 陸聡(1) 西南学院中
22位 12.25.36 岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
23位 12.33.68 百武 誠真(1) 福岡野間中
24位 12.51.58 松村 春空(2) 福岡城南中
25位 12.59.23 河島 快衣(1) 篠栗中
26位 13.01.60 矢野 淳之介(2) 那珂川中
 DNS 樋口 泰誠(1) 篠栗中
 DNS 大野 聡太(2) 福岡城西中
 DNS 三ケ島 大翔(1) 福岡内浜中
タイムレース 5組
1位 10.41.89 脇野 幸太郎(2) 須恵中
2位 10.52.11 大隈 将宗(2) 福岡志賀中
3位 10.53.57 森田 遼希(2) 福岡内浜中
4位 10.55.88 島崎 祐(2) 福岡金武中
5位 10.56.97 佐土原 悠輔(2) 福岡野間中
6位 11.00.50 高江洲 瑛太(1) 福岡内浜中
7位 11.09.47 中条 陽太(2) 福岡野間中
8位 11.10.71 武下 創玄(2) 筑紫野二日市中
9位 11.13.12 田畑 達也(2) 福岡金武中
10位 11.13.90 徳永 孝太郎(2) 福岡三宅中
11位 11.14.23 浦野 蓉士(1) 福岡三宅中
12位 11.21.43 坂本 樹(2) 福岡金武中
13位 11.28.02 小嶋 惺(1) 福岡姪浜中
14位 11.30.62 南利 知玖(1) 筑紫野二日市中
15位 11.31.27 田中 鼓太郎(1) 福津福間東中
16位 11.31.33 金子 陽路(1) 福津福間東中
17位 11.33.18 花本 獅史丸(1) 福岡内浜中
18位 11.36.32 服部 瑛翔(1) 福岡那珂中
19位 11.37.90 松浦 誠斗(2) 福岡内浜中
20位 11.40.75 大野 瑞斗(2) 福岡城西中
21位 11.52.79 川島 煌星(2) 篠栗中
22位 11.59.45 小林 洸翔(2) 福岡金武中
23位 12.00.56 後藤 悠斗(1) 筑紫野二日市中
24位 12.02.61 長谷部 珠羅(2) 篠栗中
25位 12.02.70 阿部 孝紀(1) 福岡那珂中
26位 12.08.00 平田 俊介(1) 新宮中
27位 12.36.09 尾崎 ふじまる(1) 福岡那珂中
 DNS 野田 歩太(1) 宗像日の里中
 DSQ 松本 陽(2) 古賀中
 DNS 内野 航輔(2) 福岡城西中
タイムレース 6組
1位 10.19.58 西 幸翔(1) 福岡志賀中
2位 10.27.57 香田 真之介(2) 福岡三宅中
3位 10.29.17 田中 善(1) 宗像日の里中
4位 10.32.23 中村 善(1) 福岡高宮中
5位 10.35.07 青木 倫太郎(2) 糸島志摩中
6位 10.35.39 上田 遊士(1) 宗像中央中
7位 10.35.50 片野 悠斗(2) 須恵中
8位 10.36.93 高田 奏輔(1) 福岡野間中
9位 10.37.06 牛嶋 大輝(2) 福岡内浜中
10位 10.45.24 川端 桜介(1) 福岡姪浜中
11位 10.46.65 河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
12位 10.47.20 青木 亮太郎(1) 宗像日の里中
13位 10.47.55 谷川 亮(2) 福岡百道中
14位 10.48.28 松尾 忠幸(2) 福岡城南中
15位 10.48.58 中川 正信(1) 福岡金武中
16位 10.50.59 西 龍佑馬(2) 筑紫野二日市中
17位 10.51.83 植木 優翔(2) 福岡梅林中
18位 10.53.44 尾崎 桜介(1) 筑紫野二日市中
19位 10.57.25 上野 凌大朗(1) 筑紫野二日市中
20位 10.57.28 蔵本 康史(1) 福岡内浜中
21位 10.59.70 白土 蓮(1) 福岡野間中
22位 11.03.66 岡田 大生(1) 福岡那珂中
23位 11.05.23 西村 春飛(1) 福津福間東中
24位 11.06.59 中嶋 麦太(1) 福岡金武中
25位 11.10.93 加納 柊士(2) 福岡城南中
26位 11.23.22 福井 武琉(2) 糸島志摩中
27位 11.27.65 吉原 暖人(1) 福岡那珂中
28位 11.31.05 玉山 瑛人(1) 新宮中
29位 11.44.74 野崎 蓮太(2) 福岡金武中
 DNS 林田 遼希(2) 福岡城西中
タイムレース 7組
1位 10.02.48 永井 海凪(2) 那珂川中
2位 10.10.51 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
3位 10.11.40 後川 知明(2) 筑紫野二日市中
4位 10.17.19 鴨川 正歩(1) 新宮中
5位 10.17.66 宮園 佳佑(1) 新宮中
6位 10.19.85 甲斐 稜英(2) 福岡城西中
7位 10.20.18 山口 修卯(1) 福岡金武中
8位 10.20.86 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
9位 10.21.13 山内 啓獅(2) 福岡三宅中
10位 10.22.04 梅野 寛都(2) 新宮中
11位 10.23.01 鶴見 聡大(2) 福岡三宅中
12位 10.23.51 中島 響(2) 志免東中
13位 10.26.75 藤沢 音生(1) 福岡那珂中
14位 10.27.05 松尾 太誠(2) 古賀中
15位 10.28.74 大津 貴斗(2) 須恵中
16位 10.32.28 草野 北斗(2) 福岡金武中
17位 10.34.14 蒲池 拓宙(2) ひのさとTS
18位 10.36.86 石松 秀瑛(2) 福津福間東中
19位 10.37.60 吉田 清人(1) 福岡城南中
20位 10.37.66 江口 瑛心(1) 福岡城南中
21位 10.37.89 広橋 陸(2) 福津福間東中
22位 10.41.16 梶原 聡司(3) 福岡城南中
23位 10.46.42 金子 俊太郎(2) 福岡城南中
24位 10.47.03 久米 慶和(1) 福岡野間中
25位 10.51.83 川元 悠雅(2) 新宮中
26位 10.56.31 白石 諭蘭(2) 福岡百道中
27位 11.02.66 味戸 駈琉(1) 筑紫野二日市中
28位 11.29.87 落石 元睦(2) 新宮中
 DNS 篠原 航(2) 古賀中
 DNS 楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
タイムレース 8組
1位 9.08.54 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 9.26.13 世利 雄太(2) 福岡高取中
3位 9.36.47 鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
4位 9.39.53 城島 悠希(2) 宗像日の里中
5位 9.40.52 星山 竜成(2) 福岡三宅中
6位 9.45.50 早川 陽史(2) ひのさとTS
7位 9.48.25 増永 颯人(2) 新宮中
8位 9.49.22 豊里 昇(2) 福岡高取中
9位 9.51.70 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
10位 9.53.03 江原 直輝(3) 新宮中
11位 9.57.19 佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
12位 9.58.32 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
13位 9.59.60 谷口 廉太郎(2) ひのさとTS
14位 9.59.72 松林 翼(2) 福岡金武中
15位 9.59.91 加藤 咲太郎(2) ひのさとTS
16位 9.59.98 中島 健壱(2) 福岡志賀中
17位 10.01.46 平山 太一(2) 志免東中
18位 10.06.93 服部 翔斗(2) 福岡那珂中
19位 10.10.38 内 瑛太(2) 福岡高宮中
20位 10.11.23 安達 大粋(2) 福岡金武中
21位 10.12.23 浅野 舜(2) 福岡城南中
22位 10.16.48 荒上 煌翔(2) 福岡那珂中
23位 10.34.28 川瀬 博之(3) 福岡高取中
24位 10.36.07 久富 晃太(2) 福津福間東中
25位 10.38.80 江田 空河(2) 古賀中
26位 10.41.93 熊本 竜之介(3) 篠栗中
27位 10.44.91 豊里 努(2) 福岡高取中
28位 10.52.39 武富 勇樹(2) 福津福間東中
 DNS 野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
 DNS 高久保 祐稀(2) 福岡城西中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 13.53 立石 さくら(1) 粕屋中
2位 14.86 田上 綾音(1) 粕屋中
3位 14.90 井上 柚里羽(1) 粕屋中
4位 15.01 案浦 敬(1) 粕屋中
5位 15.57 久芳 彩華(1) 粕屋中
6位 16.16 田中 蒼空(1) 福岡席田中
7位 16.19 中島 弥桜(2) 粕屋中
8位 17.67 梶谷 美大(1) 福岡席田中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 14.35 中村 心結(2) 粕屋中
2位 14.51 山口 華(2) 粕屋中
3位 14.52 古川 歩実(2) 粕屋中
4位 14.71 出口 快佳(2) 福津福間中
5位 14.94 仁田原 芽衣(1) 粕屋中
6位 15.30 光安 陽菜(2) 粕屋中
7位 15.38 進藤 碧(2) 福津福間中
8位 15.39 林 優希(2) 福津福間中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 14.91 麻崎 琴葉(1) 粕屋中
2位 15.17 吉井 優月(2) 福岡長丘中
3位 15.23 高松 花梨奈(1) 福岡千代中
4位 15.61 西岡 陽依(1) 福岡長丘中
5位 15.74 深堀 美帆(1) 福岡長丘中
6位 15.78 宮村 音羽(1) 福岡城南中
7位 16.47 荒津 はるか(1) 福岡席田中
8位 16.92 早川 百花(2) 福岡長丘中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 14.22 植野 桜(2) 福岡長丘中
2位 15.10 中嶋 唯(2) 福岡長丘中
3位 15.74 園田 このみ(1) 福岡長丘中
4位 15.84 手柴 侑愛(1) 西南学院中
5位 16.35 玉置 心乃香(2) 西南学院中
6位 16.55 村上 心萌(2) 福岡席田中
7位 16.85 荒木 心玖(1) 福岡席田中
 DNS 南 佐羽(1) 福岡長丘中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 15.61 金子 紗楽(1) 福岡長丘中
2位 15.68 石橋 陽菜(2) 宗像城山中
3位 15.77 池見 有可(1) 福岡長丘中
4位 15.84 小池 妃優(2) 宗像城山中
5位 16.10 榎本 扇悠(2) 宗像城山中
6位 16.16 中江 悠乃(1) 福岡長丘中
 DNS 山本 桃歌(1) 福岡板付中
 DNS 藤木 華乃(1) 福岡板付中
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 14.82 里 碧唯(2) 宗像城山中
2位 15.08 宮下 珠凛(1) 福岡板付中
3位 15.23 吉村 琉那(1) 糸島志摩中
4位 15.27 堀内 胡実(1) 福津福間東中
5位 15.66 橋本 澪(1) 糸島志摩中
 DNS 新谷 華(1) 福岡板付中
 DNS 染谷 結夢(1) 福岡板付中
 DNS 西田 菜々海(1) 糸島志摩中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.50 小田 妃奈乃(1) 福津福間中
2位 14.51 中下 寧々(1) 糸島志摩中
3位 14.99 出口 菜珠佳(1) 福津福間中
4位 15.66 田中 優愛(1) 糸島志摩中
5位 15.75 堤 愛裡(1) 福津福間中
6位 16.17 設楽 玲菜(1) 福津福間中
7位 16.83 今泉 徠夢(1) 福岡志賀中
8位 17.44 松本 優美(1) 福岡志賀中
 DNS 佐藤 珠梨(1) 福岡板付中
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 15.61 龍 恵子(1) 福岡板付中
2位 15.82 吉田 美桜里(1) 筑紫野二日市中
3位 15.83 田中 瑠夏(1) 福岡板付中
4位 15.84 白木 良空(1) 福岡板付中
5位 15.96 大井 優芽(1) 福津福間中
6位 15.97 牟田 愛美(2) 福津福間中
7位 16.23 富田 杏奈(1) 福津福間中
8位 16.84 八尋 陽菜(2) 福津福間中
9位 16.95 井沢 夢愛(1) 福津福間中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 14.22 宮崎 花梨(1) 福津福間中
2位 14.93 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
3位 14.95 山本 悠華(1) 福津福間中
4位 15.56 浜崎 結心(1) 福岡片江中
5位 15.63 松本 羽奈(1) 福津福間中
6位 16.02 前田 美咲(1) 福岡城南中
7位 17.07 寺田 明日花(1) 福岡女学院中
 DNS 小池 珠美(2) 福岡女学院中
 DNS 水田 陽菜(3) 福岡女学院中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 14.59 平野 杏(1) 福岡城西中
2位 14.77 成井 咲希(1) 福岡城西中
3位 14.98 小畑 英愛(1) 福岡城西中
4位 15.15 諌山 吏杏(1) 福岡片江中
5位 15.32 谷 公美子(2) 福岡城西中
6位 15.90 数納 知佳(1) 福岡片江中
7位 16.55 宮原 りよ(1) 福岡女学院中
 DNS 北島 千弓(1) 福岡片江中
 DNS 川原 百花(1) 福岡片江中
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 14.30 中山 碧(2) 福岡城西中
2位 15.07 瀬戸口 結愛(2) 福岡片江中
3位 15.61 藤井 里奈(2) 福岡城西中
4位 15.70 吉武 葵(1) 福岡片江中
5位 16.20 鈴木 日菜(2) 福岡城西中
6位 16.50 橋口 楓(2) 福岡片江中
7位 16.64 長谷川 栞(2) 福岡片江中
8位 17.25 井手 陽菜(2) 福岡城西中
9位 17.27 平島 秀美(2) 福岡片江中
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 14.91 嶌田 和夏(1) 福岡片江中
2位 15.41 小沢 彩加(2) 福岡片江中
3位 15.67 ?山 有(2) 福岡片江中
4位 15.76 伊賀 ひなの(2) 福岡片江中
5位 15.95 岩永 音愛(1) 福岡片江中
6位 16.45 木藤 千菜美(2) 福岡玄洋中
7位 16.60 蒲地 愛珠(1) 福岡片江中
8位 16.61 砂川 綺心(1) 福岡片江中
9位 17.04 小崎 巴瑠(2) 福岡野間中
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 15.18 田栗 瑠花(2) 那珂川中
2位 15.47 米丘 紗梨(2) 福岡片江中
3位 15.70 足立 咲季(1) 那珂川中
4位 15.84 潤 夢叶(1) 糸島前原東中
5位 16.38 安宅 仁花(1) 福岡片江中
6位 16.42 平中 陽香里(1) 福岡片江中
7位 17.06 柿木 杏里(1) 福岡片江中
8位 17.25 白水 瑞希(1) 那珂川中
 DNS 小川 琴音(1) 糸島前原東中
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 14.22 川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
2位 14.29 野口 そら(1) 福岡城南中
3位 15.30 日高 夏恋(2) 糸島前原東中
4位 15.38 佐藤 詩(1) 福岡城南中
5位 15.57 武内 りさ(1) 那珂川中
6位 15.91 舛屋 澪(1) 那珂川中
7位 15.97 岡藤 結花(1) 糸島前原東中
8位 16.25 古賀 梓(1) 福岡城南中
 DNS 阿部 千笑(1) 糸島前原東中
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 13.24 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.59 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 14.47 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
4位 15.16 関 真花(1) 福岡香椎二中
5位 15.36 尾上 紗音(1) 福岡城南中
6位 15.46 織田 悠那(2) 糸島前原東中
7位 15.72 北島 双葉(2) 福岡香椎二中
 DNS 中野 ことは(1) 那珂川中
 DNS 中園 真優佳(2) 福岡城南中
タイムレース 16組 (0.8)
1位 14.70 田中 志歩(2) 糸島前原東中
1位 14.70 一万田 綾(2) 福岡香椎二中
3位 14.71 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
4位 15.14 南里 柚花(2) 糸島前原東中
5位 15.17 上村 里奈(2) 糸島前原東中
6位 15.35 新保 夏希(1) 福岡柏原中
7位 15.37 加藤 詩(1) 福岡柏原中
8位 15.79 ハンライバ(2) 糸島前原東中
 DNS 梶原 彩音(1) 福岡香椎二中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 14.61 浜田 樹愛(1) 福岡柏原中
2位 14.68 白水 麻琴(1) 福岡原北中
3位 14.95 高田 莉子(1) 福岡原北中
4位 15.33 稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
5位 15.35 木上 侑紀(1) 福岡柏原中
6位 15.41 小田 愛奈(2) 福岡原北中
7位 15.67 大沼 葵(2) 福岡原北中
8位 16.41 中野 有花(1) 福岡原北中
 DNS 黒瀬 由花子(1) 福岡原北中
タイムレース 18組 (0.4)
1位 13.95 安井 柚華(2) 福岡金武中
2位 14.40 尾坂 ゆきの(2) 福岡原北中
3位 14.85 田河内 優芽(1) 粕屋東中
4位 15.06 清成 寧(1) 福岡原北中
5位 15.12 土井 美夏未(1) 福岡香椎三中
6位 15.33 柴田 悠菜(2) 福岡原北中
7位 15.55 中西 鼓(1) 粕屋東中
8位 15.64 鈴木 夢杏羅(2) 大野城平野中
9位 16.92 松信 結奈(1) 福岡雙葉中
タイムレース 19組 (0.3)
1位 13.85 浅野 みのり(1) 福岡原北中
2位 14.76 川島 夕奈(1) 福岡原北中
3位 15.06 樋口 陽彩(2) 福岡高取中
4位 15.31 石井 優衣(1) 福岡原北中
5位 16.03 佐伯 雛里(1) 福岡和白中
6位 16.26 中山 柚希(1) 福岡和白中
7位 16.73 鈴木 澪(1) 粕屋東中
8位 17.05 須藤 六花(1) 須恵中
 DNS 宮本 瑞姫(1) 粕屋東中
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 14.78 松木 優莉佳(2) 福岡原北中
2位 14.92 八納 まるあ(2) 福岡高取中
3位 15.33 古賀 悠莉(1) 福岡高宮中
4位 15.39 浜田 莉子(2) 福岡和白中
5位 15.47 白水 奈々美(1) 福岡高取中
6位 16.44 桐島 玲海(1) 福岡和白中
7位 16.58 原 こころ(2) 福岡高宮中
8位 16.73 松本 心湖(1) 福岡和白中
9位 16.75 長尾 春花(2) 福岡高取中
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 14.27 山田 緋乃(1) 福岡高取中
2位 14.36 白倉 苗奈美(2) 福岡原北中
3位 15.29 前田 幸穂(2) 福岡高取中
4位 15.46 長野 末奈乃(2) 福岡原北中
5位 15.47 末吉 南実(2) 福岡原北中
6位 15.58 柴尾 優那(1) 福岡那珂中
7位 16.24 宮本 麻央(1) 福岡香椎三中
 DNS 友杉 呼花(1) 福岡香椎三中
 DNS 隠塚 心美(1) 福岡香椎三中
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 14.18 西岡 翠(2) 粕屋東中
2位 14.41 樋口 美蕾(2) 福岡金武中
3位 15.25 多田 晴香(1) 福岡百道中
4位 15.49 井出 梨紗子(1) 福岡金武中
5位 15.53 宮崎 なつみ(1) 糸島前原中
6位 15.83 清水 杏莉(1) 糸島前原中
7位 15.91 藤内 優菜(2) 粕屋東中
8位 16.05 沢谷 咲耶(1) 福岡百道中
9位 16.38 緒方 陽菜(1) 福岡百道中
タイムレース 23組 (-0.3)
1位 14.76 郡山 夕鶴(1) 福岡金武中
2位 15.17 平松 翔月(1) 福岡金武中
3位 15.31 柳田 実柚(1) 福岡金武中
4位 15.45 佐々木 虹心(2) 糸島前原中
5位 15.50 水津 心羽(1) 福岡百道中
6位 16.39 柴田 結衣(1) 福岡百道中
7位 17.55 鳥居 奏音(1) 福岡百道中
8位 17.98 大脇 苺華(1) 福岡百道中
 DNS 真鍋 侑花(1) 福岡百道中
タイムレース 24組 (0.6)
1位 14.32 松岡 芽依(2) 粕屋東中
2位 14.62 土生 桃花(2) 福岡金武中
3位 14.68 堀内 美波(2) 福岡金武中
4位 14.85 金子 咲希(1) 粕屋東中
5位 14.85 末永 桃禾(1) 粕屋東中
6位 14.90 永浦 未菜(2) 福岡金武中
7位 15.32 木村 琴音(1) 粕屋東中
8位 16.64 和田 玲奈(2) 福岡那珂中
 DNS 桑本 紗空(1) 糸島前原中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 15.21 崔 慧妍(1) 粕屋東中
2位 15.58 首藤 らん(1) 福岡香椎三中
3位 15.64 茅野 咲愛(1) 粕屋東中
4位 16.12 広池 歩那(1) 新宮中
5位 16.21 野口 こはね(1) 福津福間東中
6位 16.71 吉岡 叶奈実(1) 福岡金武中
7位 16.91 井出 聖香(1) 福岡金武中
8位 17.75 河井 はるこ(1) 福岡三宅中
 DNS 金山 優里(1) 福岡野間中
タイムレース 26組 (-1.8)
1位 15.62 北園 千紘(2) 福津福間東中
2位 15.86 田村 優希(2) 福岡野間中
3位 15.90 八尋 光璃(1) 新宮中
4位 15.94 守田 莉鈴(1) 新宮中
5位 15.96 江川 心(2) 福岡玄洋中
6位 16.30 堂園 心春(1) 宇美中
7位 16.32 岡崎 帆花(2) 福津福間東中
8位 16.38 高須 羚愛(1) 須恵中
9位 16.65 竹下 潤瑠(1) 大野城平野中
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 15.99 嶋居 月(1) 福岡千代中
2位 16.18 西田 玲亜(1) 宇美中
3位 16.22 川崎 詩菜(1) 糸島前原東中
4位 16.34 川口 紗采(2) 福岡千代中
5位 16.35 池本 弥良(1) 福岡梅林中
6位 16.58 北 花菜佳(1) 新宮中
7位 16.62 松浦 結恋(2) 福岡千代中
8位 16.82 柴戸 仁子(1) 宇美中
9位 17.25 高松 莉央(2) 新宮中
タイムレース 28組 (-2.1)
1位 15.64 石井 七果(1) 大野城平野中
2位 15.66 紙田 把奈(1) 新宮中
3位 15.97 久家 汐莉(1) 福岡席田中
4位 16.09 西頼 紗良(1) 福岡香椎三中
5位 16.21 坂本 真菜(2) 福岡野間中
6位 16.29 田中 美海(1) 福岡内浜中
7位 16.37 中原 楓(2) 福岡席田中
8位 17.38 安藤 利美(2) 福岡東住吉中
 DNS 平井 怜夢(2) 篠栗中
タイムレース 29組 (-1.5)
1位 15.36 福田 優衣(2) 新宮中
2位 15.89 川副 楓(1) 福岡三宅中
3位 15.94 三島 鈴音(1) 福岡三宅中
4位 16.03 城戸 美結(1) 福岡席田中
5位 16.12 野崎 友里(1) 福岡高宮中
6位 16.25 森下 彩音(2) 大野城平野中
7位 16.30 山本 彩加(2) 志免東中
8位 17.15 佐藤 李夢(1) 福岡香椎三中
 DNS 相浦 李香(1) 大野城平野中
タイムレース 30組 (-1.8)
1位 15.25 中垣 光里(2) 西南学院中
2位 15.32 野田 満(1) 西南学院中
3位 15.51 松井 沙季(1) 篠栗中
4位 15.62 小林 莉緒奈(1) 西南学院中
5位 15.64 八尋 珠季(1) 大野城平野中
6位 15.88 真鍋 優音(2) 福岡野間中
7位 15.95 藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
8位 16.25 吉野 栞奈(2) 福岡野間中
 DNS 田中 伶奈(2) 新宮中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 15.56 権丈 心(2) 福岡野間中
2位 15.65 辻 絢菜(2) 福岡内浜中
3位 15.66 上津原 真桜(2) 志免東中
4位 15.78 中野 陽菜(1) 福岡女学院中
5位 15.87 坂田 こゆき(1) 福岡高宮中
6位 15.89 川畑 栞音(1) 那珂川中
7位 16.03 南里 有実賀(1) 福岡高宮中
8位 16.19 安藤 美緒(2) 福岡内浜中
9位 16.69 中村 莉子(1) 福岡内浜中
タイムレース 32組 (-3.0)
1位 14.99 岡崎 凛桜(2) 糸島前原中
2位 15.38 横山 利奈(1) 那珂川中
3位 15.48 稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
4位 15.51 安井 奈々子(2) 西南学院中
5位 15.59 猿渡 しほり(1) 福岡東住吉中
6位 15.70 古里 美桜(2) 糸島前原東中
7位 16.25 西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
8位 16.27 小宮 深鈴(2) 福岡千代中
 DNS 原山 和花(1) 篠栗中
タイムレース 33組 (-1.9)
1位 14.83 田中 望涼(2) 福岡友泉中
2位 14.99 坂梨 葉乃(2) 福岡長丘中
3位 15.35 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
4位 15.36 山下 楓(2) 福岡東住吉中
5位 15.38 岡本 千沙(2) 福岡長丘中
6位 15.43 水谷 来未(2) 福岡玄洋中
7位 15.61 田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
8位 15.61 細川 枇愛(1) 筑紫野二日市中
9位 15.97 吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
タイムレース 34組 (-3.3)
1位 15.31 辻 志海(2) 福岡玄洋中
2位 15.33 川端 陽菜(1) 宗像城山中
3位 15.41 馬場 遥花(1) 那珂川中
4位 15.51 石橋 彩名(1) 福岡玄洋中
5位 15.52 中山 みなみ(1) 福岡長丘中
6位 15.58 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
6位 15.58 西村 彩泉(1) 福岡千代中
8位 15.67 来 心愛(2) 福岡那珂中
9位 15.69 田之上 莉心(1) 志免東中
タイムレース 35組 (-0.6)
1位 14.76 深町 弥乎(2) 福岡長丘中
2位 14.87 内山 姫日葵(2) 福岡野間中
3位 15.07 箕内 菜々子(1) 福岡高宮中
4位 15.08 岩崎 希美(1) 福岡内浜中
5位 15.21 中岡 詩乃(1) 筑紫野二日市中
6位 15.38 上松 もも(1) 福岡雙葉中
7位 15.75 松尾 杏珠(2) 福岡内浜中
 DNS 大森 あすか(2) 福岡友泉中
 DSQ 福本 京花(2) 福岡姪浜中
タイムレース 36組 (-0.4)
1位 15.28 山鹿 紗希(1) 福岡姪浜中
2位 15.52 原野 瑠愛(1) 福岡内浜中
3位 15.61 橋本 しずく(1) 福岡女学院中
4位 15.75 小野 詩奈(1) 福岡内浜中
5位 16.03 園田 莉穂(1) 篠栗中
6位 16.07 常盤 優希(1) 福岡内浜中
7位 16.37 江崎 なごみ(1) 福岡姪浜中
8位 16.42 七島 杏樹(1) 福岡姪浜中
 DNS 葉山 結依(1) 福岡那珂中
タイムレース 37組 (-2.3)
1位 14.51 花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
2位 14.84 蘭 星海(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 14.84 沢田 向日葵(1) 糸島前原中
4位 14.87 堺 瑠々花(2) 西南学院中
5位 14.92 松川 ななみ(1) 福岡三宅中
6位 15.09 桜木 七海(1) 福岡ジュニア陸上ク
7位 15.25 山本 真奈美(2) 宗像城山中
8位 15.58 春日 カンナ(2) 新宮中
9位 16.26 黒野 倖希和(1) 福岡姪浜中
タイムレース 38組 (-1.6)
1位 14.71 大浜 希海(2) 福岡城西中
2位 14.87 生野 楓奈(2) 福岡長丘中
3位 15.10 坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
4位 15.12 臼井 心々音(2) 篠栗中
5位 15.23 桜場 友奈(1) 福岡筑紫丘中
6位 15.51 三好 諒子(2) 新宮中
7位 15.62 三坂 侑璃(1) 福岡筑紫丘中
8位 15.77 谷石 愛実(2) 福津福間東中
9位 17.19 本田 詩映(1) 篠栗中
タイムレース 39組 (-0.6)
1位 14.04 波多江 実咲(2) 糸島前原中
2位 14.29 末松 そら(2) 福岡玄洋中
3位 14.40 帆足 留奈(2) 福岡玄洋中
4位 14.50 広嶋 花(1) 福岡長丘中
5位 14.52 中沢 葉奈(1) 糸島前原東中
6位 14.62 穴田 結菜(2) 福岡城南中
7位 14.65 柴田 悠衣(1) 福岡ジュニア陸上ク
8位 15.30 東野 楓叶(2) 篠栗中
9位 15.44 野村 帆菜(1) 福岡野間中
タイムレース 40組 (-0.1)
1位 14.31 小川 晴香(1) 福岡高宮中
2位 14.38 森方 愛依(2) 福岡野間中
3位 14.40 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
4位 14.41 田上 菜音(2) 志免東中
5位 14.44 恒成 葵(2) 福岡野間中
6位 14.47 松原 優子(2) 福岡三宅中
7位 14.49 庄司 実由(2) 福岡ジュニア陸上ク
8位 14.62 相川 結依(1) 福岡高宮中
 DNS 氏原清 穂音(2) 那珂川中
タイムレース 41組 (-0.7)
1位 14.18 永島 乃恵留(1) 糸島前原中
2位 14.48 中西 実莉(2) 福岡城西中
3位 14.57 三宅 葵葉(2) 福岡長丘中
4位 14.62 吉里 美咲(2) 福岡高宮中
5位 14.72 市之瀬 みつき(2) 新宮中
6位 14.80 岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
7位 14.82 小松 由奈(2) 福津福間東中
8位 14.93 橋本 雛向(1) 福岡内浜中
9位 14.97 野元 陽和(1) 福岡那珂中
タイムレース 42組 (-2.0)
1位 14.15 高尾 美依(1) 福岡友泉中
2位 14.31 恩田 華凪(1) 福岡友泉中
3位 14.68 今井 小梅(2) 福岡那珂中
4位 14.84 春田 結衣(1) 福岡女学院中
5位 14.91 西原 優芽(1) 福岡内浜中
6位 14.98 平島 有紗(1) 福岡姪浜中
7位 15.15 原 寛奈(2) 福岡内浜中
8位 15.17 吉盛 柚菜(2) 福岡内浜中
9位 15.25 金子 茉依(2) 福岡女学院中
タイムレース 43組 (0.8)
1位 14.15 篠原 沙織(2) 福岡席田中
2位 14.34 池田 彩寧(1) 福岡玄洋中
3位 14.39 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
4位 14.42 時安 咲歩(2) 福津福間東中
5位 14.43 阿久津 双葉(1) 福岡玄洋中
6位 14.59 諸岡 凛(1) 福岡城西中
7位 14.64 田中 真優(2) 福岡高取中
8位 14.72 大野 遼(2) 西南学院中
9位 14.76 田中 優希(2) 福岡高取中
タイムレース 44組 (-0.7)
1位 14.21 渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
2位 14.21 松堂 広美(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 14.40 鈴木 育弥(2) 西南学院中
4位 14.40 次本 七望(2) 福岡長丘中
5位 14.41 尾崎 安喜子(1) 糸島志摩中
6位 14.80 高木 七菜(1) 大野城平野中
7位 15.19 小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 今村 心咲(2) 大野城平野中
 DSQ 村田 小夏(2) 古賀中
タイムレース 45組 (-1.9)
1位 13.73 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
2位 13.96 宮崎 恵理(1) 福岡雙葉中
3位 14.09 本城 史佳(2) 福岡城南中
4位 14.16 三宅 結衣(2) 新宮中
5位 14.19 小西 杏奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
6位 14.24 恩田 星(1) 篠栗中
7位 14.46 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
8位 14.49 梶山 葉礼(2) 福岡玄洋中
9位 14.56 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 46組 (-1.8)
1位 13.73 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
2位 13.75 佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
3位 13.96 東家 優希(2) 西南学院中
4位 14.29 渕上 美咲(1) 福津福間東中
5位 14.37 正岡 優衣(2) 福岡席田中
6位 14.38 米岡 美優(2) 福岡内浜中
7位 14.58 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 黒川 未桜(2) 那珂川中
 DNS 釣井 英恵(3) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 47組 (-1.3)
1位 13.77 日山 心晴(2) 福岡城南中
2位 13.84 金子 真央子(2) 福岡女学院中
3位 14.01 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
4位 14.05 小松 美咲(2) 福岡梅林中
5位 14.09 弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
6位 14.10 石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
7位 14.12 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
8位 14.18 西原 礼陽(2) 糸島前原東中
9位 14.42 西山 寛美(1) 福岡三宅中
タイムレース 48組 (-1.0)
1位 13.34 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 13.47 中村 優月(1) 福津福間東中
3位 13.48 増永 茉樹(2) 古賀中
4位 13.52 藤原 愛乃(2) 福岡城西中
5位 13.55 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
6位 13.57 永田 咲笑(1) 大野城平野中
7位 13.63 南 有紗(2) 福岡友泉中
8位 14.18 堤 百花(1) 福岡野間中
 DNS 大江 雪乃(3) 福岡女学院中
タイムレース 1組
1位 5.33.93 吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
2位 5.47.51 古川 明生子(1) 福岡姪浜中
3位 5.49.39 吉田 歩希(1) 粕屋中
4位 5.53.28 松尾 咲来(1) 福岡友泉中
5位 5.56.69 田口 琴海(1) 福岡姪浜中
6位 6.08.34 本田 愛梨菜(1) 福岡姪浜中
7位 6.08.64 福永 みのり(1) 福岡女学院中
8位 6.20.08 中津 美咲(2) 宗像城山中
9位 6.20.55 坂井 百花(1) 福岡友泉中
10位 6.25.40 永野 遥菜(1) 志免東中
11位 6.36.30 山口 陽菜(1) 那珂川中
12位 6.36.56 山本 彩加(2) 志免東中
13位 6.45.02 松元 心愛(2) 志免東中
14位 6.46.75 境 百花(1) 福岡姪浜中
15位 6.50.42 田上 菜音(2) 志免東中
16位 6.56.44 田之上 莉心(1) 志免東中
17位 6.56.90 上津原 真桜(2) 志免東中
18位 6.58.39 山岡 凛音(1) 志免東中
19位 7.03.18 山口 歌穂(2) 志免東中
 DNS 古川 千尋(1) 福岡香椎三中
タイムレース 2組
1位 5.47.93 井本 柚月(2) 古賀中
2位 5.53.19 山田 美羽(1) 福岡女学院中
3位 5.55.20 来 心愛(2) 福岡那珂中
4位 6.09.66 野元 陽和(1) 福岡那珂中
5位 6.19.95 林田 紗矢香(2) 福岡高宮中
6位 6.22.76 村上 歩優(2) 志免東中
7位 6.23.94 加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
8位 6.24.28 筑紫 未来(1) 福岡姪浜中
9位 6.28.58 永友 優和(2) 福岡百道中
10位 6.35.10 今井 小梅(2) 福岡那珂中
11位 6.37.34 木下 結菜(1) 福岡香椎二中
12位 6.38.00 田中 三千恵(1) 福岡田隈中
13位 6.42.61 岡下 愛梨(1) 福岡香椎二中
14位 6.45.01 青木 華(1) 福岡三宅中
15位 7.02.04 津村 瑞月(1) 粕屋東中
16位 7.14.19 倉田 きらる(1) 福岡三宅中
 DNS 葉山 結依(1) 福岡那珂中
 DNS 川上 華歩(1) 福岡田隈中
 DNS 斎藤 愛莉(1) 福岡香椎三中
 DNS 緒方 咲希(1) 福岡三宅中
タイムレース 3組
1位 5.08.24 多田 奈々乃(2) 粕屋東中
2位 5.14.33 塩崎 真結(2) 粕屋東中
3位 5.23.41 山本 友子(1) 福岡香椎二中
4位 5.36.25 田原 琴舞千(1) 粕屋東中
5位 5.39.66 井手 菜月(1) 粕屋東中
6位 5.42.45 北山 絵里加(2) 粕屋東中
7位 5.57.47 渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
8位 5.58.01 木村 琴音(1) 粕屋東中
9位 6.10.20 中村 きぬ(1) 福岡柏原中
10位 6.10.84 辻 彩奈(1) 福岡高取中
11位 6.11.73 野中 結菜(1) 須恵中
12位 6.12.34 山下 珠優(1) 福津福間中
13位 6.13.56 原 萌々花(1) 須恵中
14位 6.16.10 金子 咲希(1) 粕屋東中
15位 6.17.52 青木 心(1) 福岡高取中
16位 6.18.38 塩井 琴葉(1) 須恵中
17位 6.20.44 大谷 月香(1) 福岡高取中
18位 6.33.41 丸山 花音(1) 福岡百道中
 DNS 奥 瞭子(1) 福岡姪浜中
タイムレース 4組
1位 5.27.92 鈴山 陽香里(1) 福津福間中
2位 5.32.45 河根 里奈(1) 粕屋中
3位 5.32.57 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
4位 5.41.89 久保 音彩(2) 福津福間中
5位 5.42.48 江嵜 伊吹(1) 那珂川中
6位 5.46.71 扇 柚葵(1) 糸島前原中
7位 5.47.87 片山 詩野(2) 福岡金武中
8位 5.49.30 合原 和沙(1) ひのさとTS
9位 5.52.13 大城 燈和(1) 福津福間中
10位 5.52.13 榊 悠花(1) ひのさとTS
11位 5.53.59 武田 彩音(2) 粕屋東中
12位 6.03.50 中山 愛梨(1) 福津福間中
13位 6.13.40 松崎 秀南美(1) 福津福間東中
14位 6.20.14 大宅 杏奈(1) 粕屋中
15位 6.26.30 原田 はゆる(2) 福津福間中
16位 6.33.31 塩川 珠未(1) 福津福間中
17位 7.37.25 川東 栞奈(1) 福岡香椎三中
18位 7.39.56 波多野 芽吹(2) 西南学院中
 DNS 松野 心琴音(2) 福岡城西中
タイムレース 5組
1位 5.53.72 毛利 美陽(2) 福岡内浜中
2位 5.54.06 坪本 愛羽(2) 福岡内浜中
3位 6.00.54 橋本 空知(1) 福岡内浜中
4位 6.04.49 高松 志歩(1) 篠栗中
5位 6.05.16 川越 瑠奈(1) 福岡長丘中
6位 6.06.60 江越 明穂(1) 篠栗中
7位 6.17.92 土井 日葉里(1) 福岡内浜中
8位 6.17.97 佐々木 希美(2) 福岡内浜中
9位 6.23.35 松田 結夏(1) 福岡志賀中
10位 6.24.34 清松 翔音(2) 宗像城山中
11位 6.25.17 佐々木 奈南(2) 福岡内浜中
12位 6.41.74 松浦 莉子(1) 福岡三宅中
13位 6.42.59 松本 珠歩(2) 新宮中
14位 6.43.25 原 こころ(2) 福岡高宮中
15位 6.43.44 鞭馬 菜々子(1) 福岡三宅中
16位 6.51.76 田浦 稟菜(2) 新宮中
 DNS 村上 愛音(1) 篠栗中
 DNS 大岡 絢奈(2) 宗像城山中
 DNS 高橋 祥子(1) 篠栗中
タイムレース 6組
1位 5.39.49 稲場 穂乃佳(1) 福岡三宅中
2位 5.41.76 真島 悠佳(2) 宗像日の里中
3位 5.44.40 坂井 晄(1) 新宮中
4位 5.47.23 山崎 さくら(1) 福津福間東中
5位 5.47.56 山田 碧海(1) 新宮中
6位 5.49.35 田中 美紅(2) 福岡城南中
7位 5.51.06 楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
8位 5.53.58 田鍋 華(1) 福岡原北中
9位 5.54.16 柴尾 優那(1) 福岡那珂中
10位 5.54.55 松尾 結季(1) 福岡金武中
11位 5.58.12 福島 美咲(1) 須恵中
12位 5.59.13 ヘイルズ 花奈(1) 福岡高取中
13位 5.59.20 赤沢 希(1) 須恵中
14位 6.05.58 浜野 愛子(2) 西南学院中
15位 6.08.77 森 稀海(1) 福岡金武中
16位 6.10.03 大石 絵麻(1) 福岡原北中
17位 6.22.13 平井 嶺花(2) 那珂川中
 DSQ 本川 麗奈(2) 福岡三宅中
 DNS 原田 瑞希(2) 那珂川中
 DNS 田栗 夢萌(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 7組
1位 5.24.14 山田 優羽(3) 福岡女学院中
2位 5.32.36 礒端 ひかり(1) 福岡筑紫丘中
3位 5.34.75 野口 明香里(1) 福岡野間中
4位 5.38.00 日下部 璃音(2) 那珂川中
5位 5.38.02 野坂 美月(1) 福岡志賀中
6位 5.39.79 林 奈津希(2) 宗像城山中
7位 5.40.37 三宅 菊乃(2) 福岡高取中
8位 5.41.52 白井 乃愛(2) 福岡友泉中
9位 5.42.82 小林 美結(2) 篠栗中
10位 5.43.58 内野 悠海(2) 志免東中
11位 5.44.51 千住 芽央(2) 福岡友泉中
12位 5.47.18 和田 玲奈(2) 福岡那珂中
13位 5.47.18 武藤 なぎ(2) 福岡城西中
14位 5.47.34 占部 心彩(1) 福岡城西中
15位 5.47.60 宮本 真奈(1) 福岡香椎三中
16位 5.49.46 原島 莉子(2) 福岡城南中
17位 5.57.30 福原 夢(1) 新宮中
18位 6.00.46 寺沢 明希(1) 福岡金武中
19位 6.00.51 山口 七海(2) 那珂川中
20位 6.01.55 国分 華歩(2) 福岡友泉中
21位 6.04.94 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
タイムレース 8組
1位 5.12.52 川本 怜果(2) 福岡志賀中
2位 5.13.14 原 玲奈(1) 須恵中
3位 5.17.35 戸田 百奏(2) 筑紫野二日市中
4位 5.18.19 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
5位 5.19.01 林 真心(2) 福岡城南中
6位 5.22.76 橋本 佳奈(2) 福岡長丘中
7位 5.24.77 住永 蒼空(2) 福岡長丘中
8位 5.26.29 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
9位 5.29.19 田村 優希(2) 福岡野間中
10位 5.29.29 柴田 美空(3) 福岡城南中
11位 5.29.98 木村 歩美(1) 福岡原北中
12位 5.31.44 山崎 美華(2) 新宮中
13位 5.32.69 天野 日和(1) 福岡原北中
14位 5.33.10 中村 紗彩(2) 宗像日の里中
15位 5.38.41 西山 遥佳(2) 福岡友泉中
16位 5.39.52 三原 彩花(2) 筑紫野二日市中
17位 5.39.61 恒成 葵(2) 福岡野間中
18位 5.39.74 青柳 花笑(2) 福岡百道中
19位 5.42.17 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
 DNS 佐多 美暁(1) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 9組
1位 4.55.61 山中 日花里(3) 宗像中央中
2位 5.07.51 谷口 月奈(2) 須恵中
3位 5.08.10 江頭 怜生(2) 福岡城南中
4位 5.11.20 赤瀬 玲(2) 新宮中
5位 5.13.66 仲井 七海(2) 福岡長丘中
6位 5.14.83 植木 一紗(2) 福岡城南中
7位 5.15.81 白石 真子(1) 福岡梅林中
8位 5.16.04 尾上 美桜(2) 新宮中
9位 5.20.40 岩田 凛花(2) 福岡金武中
10位 5.20.45 川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
11位 5.34.56 一瀬 奈那(2) 福岡金武中
12位 5.54.74 久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
 DNS 橋本 千夏(2) 須恵中
 DNS 古閑 菜夏美(2) 福岡姪浜中
 DNS 本田 唯花(3) 福岡城南中
 DNS 田畑 真帆(3) 福岡城南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.48(0.4) タイムレース 50組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.55(0.4) タイムレース 50組
        家入 俊太(2) 福岡姪浜中
3位 11.72(2.6) タイムレース 12組
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
4位 11.74(0.4) タイムレース 50組
        藤原 啓希(2) 古賀中
4位 11.74(1.2) タイムレース 48組
        右田 稜仁(2) 福岡原北中
4位 11.74(0.4) タイムレース 50組
        山下 学仁(2) 大野城平野中
7位 11.80(1.3) タイムレース 19組
        中島 潤(2) 粕屋中
8位 11.92(-0.4) タイムレース 49組
        田中 陸(2) 糸島志摩中
8位 11.92(0.4) タイムレース 50組
        河津 欧介(2) 古賀中
8位 11.92(-0.4) タイムレース 49組
        宮田 啓佑(2) 福岡高取中
11位 11.97(-0.4) タイムレース 49組
        中嶋 直伸(3) 篠栗中
12位 12.00(0.4) タイムレース 50組
        佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
13位 12.02(1.2) タイムレース 48組
        中田 稜久(2) 福岡長丘中
13位 12.02(0.4) タイムレース 50組
        永尾 直音(3) 福岡ジュニア陸上ク
15位 12.03(0.6) タイムレース 46組
        留高 拓人(3) 福岡高宮中
16位 12.04(-0.4) タイムレース 49組
        藤田 悠(3) 篠栗中
17位 12.06(0.4) タイムレース 50組
        平道 結人(2) 那珂川中
18位 12.07(0.4) タイムレース 50組
        宇多村 航介(2) 福岡ジュニア陸上ク
19位 12.14(0.4) タイムレース 15組
        大村 隼士(2) 宗像城山中
20位 12.15(1.5) タイムレース 47組
        浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
21位 12.16(-0.4) タイムレース 49組
        塚本 将吾(3) 福岡席田中
22位 12.20(1.2) タイムレース 48組
        寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
23位 12.21(0.6) タイムレース 46組
        菊池 成瑠(1) 福岡ジュニア陸上ク
24位 12.23(-0.4) タイムレース 49組
        宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
25位 12.25(1.5) タイムレース 47組
        伊藤 弘翔(2) 福岡姪浜中
25位 12.25(1.2) タイムレース 48組
        平野 生晴(2) 福岡百道中
25位 12.25(1.2) タイムレース 48組
        菊地 健吾(1) 福岡内浜中
28位 12.28(-0.1) タイムレース 45組
        徳重 利和(2) 福岡原北中
28位 12.28(2.5) タイムレース 8組
        中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
28位 12.28(1.5) タイムレース 47組
        戸町 伊吹(2) 福岡原北中
31位 12.31(-0.4) タイムレース 49組
        重松 瑞桔(2) 福岡ジュニア陸上ク
31位 12.31(0.6) タイムレース 46組
        赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
33位 12.32(1.2) タイムレース 48組
        井上 雅陽(2) 福岡高取中
34位 12.33(2.0) タイムレース 10組
        徳永 慶斗(2) 宗像城山中
34位 12.33(-0.4) タイムレース 49組
        納富 徹生(1) 福岡玄洋中
36位 12.34(0.4) タイムレース 18組
        市原 碧人(2) 福津福間中
36位 12.34(2.0) タイムレース 10組
        宮崎 一起(1) 福津福間中
38位 12.35(1.5) タイムレース 47組
        井上 正大(2) 福岡野間中
39位 12.36(2.5) タイムレース 1組
        岩本 誠慈(2) 糸島前原東中
40位 12.40(-0.4) タイムレース 49組
        永松 紅亜(2) 糸島前原中
41位 12.41(0.6) タイムレース 46組
        金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
42位 12.43(1.5) タイムレース 47組
        伊井 簾人(2) 福岡野間中
43位 12.45(0.6) タイムレース 46組
        福島 璃士(1) 那珂川中
43位 12.45(1.5) タイムレース 47組
        江頭 健翔(1) 福岡内浜中
45位 12.49(1.2) タイムレース 48組
        丹内 惺(2) 福岡高取中
45位 12.49(2.6) タイムレース 13組
        山下 流空翔(2) 福岡片江中
47位 12.50(2.0) タイムレース 5組
        中島 歩(2) 福岡香椎二中
47位 12.50(0.9) タイムレース 20組
        吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
49位 12.51(2.6) タイムレース 13組
        坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
50位 12.52(1.5) タイムレース 47組
        羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
51位 12.54(0.6) タイムレース 46組
        火山 兼伸(2) 福岡内浜中
52位 12.61(1.5) タイムレース 47組
        疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
53位 12.62(0.6) タイムレース 46組
        黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
54位 12.63(-0.1) タイムレース 45組
        本村 圭(2) 福岡野間中
54位 12.63(0.1) タイムレース 44組
        麻生 瑠偉(2) 須恵中
56位 12.64(2.0) タイムレース 43組
        川山 叶翔(2) 福岡玄洋中
57位 12.67(-0.1) タイムレース 45組
        井上 璃斗(2) 福岡高取中
57位 12.67(1.1) タイムレース 2組
        飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
59位 12.69(0.3) タイムレース 23組
        阿部 朔太(2) 粕屋中
60位 12.70(2.0) タイムレース 43組
        佐藤 勝真(1) 宗像城山中
60位 12.70(0.1) タイムレース 44組
        力丸 拳士(2) 糸島前原東中
62位 12.72(-0.1) タイムレース 45組
        岩永 大輝(2) 福岡千代中
62位 12.72(1.7) タイムレース 42組
        槙 佑介(2) 福岡席田中
64位 12.73(-0.1) タイムレース 45組
        木村 哲朗(2) 福岡長丘中
65位 12.74(0.1) タイムレース 44組
        河野 翔星(2) 古賀中
66位 12.75(1.7) タイムレース 42組
        梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
67位 12.76(2.8) タイムレース 29組
        金丸 晴斗(2) 福岡内浜中
68位 12.77(1.1) タイムレース 2組
        長 健介(2) 粕屋東中
68位 12.77(2.1) タイムレース 6組
        河口 遥希(2) 粕屋中
68位 12.77(2.5) タイムレース 1組
        古藤 颯翔(2) 糸島志摩中
71位 12.78(0.1) タイムレース 44組
        小田原 亘(2) 西南学院中
72位 12.80(1.0) タイムレース 4組
        堤 健太(2) 糸島前原中
72位 12.80(2.0) タイムレース 43組
        山下 輝人(1) 福岡原北中
72位 12.80(1.7) タイムレース 42組
        生方 涼太(2) 福岡片江中
75位 12.81(0.7) タイムレース 40組
        今泉 恵人(2) 須恵中
75位 12.81(1.5) タイムレース 47組
        船津 孝太郎(2) 福岡梅林中
77位 12.83(-0.1) タイムレース 45組
        桑野 耕太郎(1) 糸島志摩中
78位 12.84(2.9) タイムレース 37組
        古川 泰成(2) 福岡玄洋中
78位 12.84(1.7) タイムレース 42組
        福元 直輝(2) 西南学院中
78位 12.84(0.6) タイムレース 46組
        村井 勝己(2) 福岡友泉中
81位 12.85(0.0) タイムレース 41組
        倉谷 亘(2) 福岡席田中
82位 12.86(0.0) タイムレース 41組
        佐藤 友光(1) 大野城平野中
83位 12.88(2.0) タイムレース 10組
        稲生 悠(1) 福岡百道中
84位 12.89(1.6) タイムレース 39組
        中川 陽斗(2) 福岡内浜中
84位 12.89(1.9) タイムレース 21組
        越本 和晃(2) 福津福間中
84位 12.89(-0.1) タイムレース 45組
        松井 一誠(1) 福岡那珂中
87位 12.90(1.5) タイムレース 9組
        浜田 佳汰(2) 古賀中
88位 12.91(0.6) タイムレース 32組
        倉光 慶汰(2) 福岡玄洋中
88位 12.91(2.6) タイムレース 12組
        萩本 竜平(2) 福岡金武中
90位 12.92(2.0) タイムレース 43組
        石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
91位 12.93(1.3) タイムレース 19組
        赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
91位 12.93(0.1) タイムレース 3組
        平野 克(2) 福岡長丘中
91位 12.93(1.5) タイムレース 9組
        小林 洸太(2) 宗像城山中
94位 12.94(0.1) タイムレース 3組
        梶山 隆牙(1) 福岡城南中
94位 12.94(1.3) タイムレース 19組
        岡本 隆太朗(2) 福岡和白中
96位 12.95(1.7) タイムレース 42組
        田村 瑞季(2) 福岡友泉中
97位 12.96(2.0) タイムレース 43組
        木之下 陽介(2) 福岡野間中
98位 12.97(0.2) タイムレース 7組
        曽根 蒼生(2) 福岡柏原中
99位 12.99(0.3) タイムレース 23組
        池田 海斗(2) 古賀中
100位 13.00(1.7) タイムレース 42組
        川本 浩太(2) 福岡友泉中
100位 13.00(0.9) タイムレース 38組
        古河 尚樹(2) 福岡高取中
102位 13.01(0.0) タイムレース 41組
        川口 太雅(1) 古賀中
102位 13.01(0.0) タイムレース 41組
        山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
102位 13.01(2.9) タイムレース 37組
        河浦 遥斗(2) 須恵中
105位 13.02(0.0) タイムレース 41組
        鍬野 蒼太(2) 福岡友泉中
106位 13.03(2.5) タイムレース 8組
        朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
106位 13.03(2.9) タイムレース 37組
        中川 五樹(2) 糸島前原中
106位 13.03(2.6) タイムレース 13組
        吉村 将(2) 福津福間中
109位 13.04(1.6) タイムレース 39組
        末松 透馬(2) 福岡内浜中
109位 13.04(0.7) タイムレース 40組
        小西 樹希(1) 糸島志摩中
111位 13.05(-0.1) タイムレース 45組
        稲永 慎之介(2) 福岡席田中
111位 13.05(0.4) タイムレース 15組
        福江 千尋(2) 福岡香椎二中
111位 13.05(0.7) タイムレース 40組
        伊藤 琉碧(1) 筑紫野二日市中
114位 13.06(0.1) タイムレース 44組
        永島 遼(2) 福岡那珂中
114位 13.06(0.9) タイムレース 38組
        大屋 奏(2) 福岡原北中
116位 13.07(-0.2) タイムレース 17組
        吉田 竣平(2) 福津福間中
117位 13.08(0.1) タイムレース 44組
        難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
117位 13.08(0.8) タイムレース 16組
        早水 陸(2) 福津福間中
119位 13.11(0.4) タイムレース 18組
        富山 嵐(2) 福岡金武中
119位 13.11(2.9) タイムレース 37組
        花田 椋(2) 福岡席田中
121位 13.13(3.0) タイムレース 36組
        小柿 秋斗(2) 新宮中
121位 13.13(-0.5) タイムレース 14組
        高尾 葵羽(2) 粕屋東中
123位 13.15(2.6) タイムレース 12組
        高津 遼真(2) 福津福間中
123位 13.15(1.6) タイムレース 39組
        奥田 拓未(1) 福岡志賀中
125位 13.16(-0.1) タイムレース 45組
        伊藤 拓海(2) 福津福間東中
125位 13.16(0.1) タイムレース 44組
        田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
127位 13.17(1.7) タイムレース 42組
        渡辺 征寛(1) 大野城平野中
127位 13.17(0.7) タイムレース 40組
        大谷 快聖(2) 糸島前原東中
129位 13.19(1.9) タイムレース 21組
        池田 倫平(2) 福岡高取中
130位 13.20(-0.5) タイムレース 14組
        吉本 桂(2) 糸島前原東中
130位 13.20(0.0) タイムレース 41組
        立石 匠汰(2) 筑紫野二日市中
130位 13.20(0.9) タイムレース 38組
        浜口 治土(2) 福岡城西中
133位 13.23(0.9) タイムレース 20組
        佐々木 悠翔(2) 福岡片江中
133位 13.23(1.7) タイムレース 42組
        速水 泰斗(1) 福岡那珂中
135位 13.24(1.7) タイムレース 42組
        秋吉 悠太(2) 福岡梅林中
135位 13.24(1.6) タイムレース 39組
        馬場 大篤(1) 福岡城西中
137位 13.25(0.9) タイムレース 20組
        井上 瑠心(1) 福岡柏原中
138位 13.26(2.0) タイムレース 43組
        松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
138位 13.26(3.6) タイムレース 35組
        山口 太陽(2) 福岡三宅中
138位 13.26(0.0) タイムレース 41組
        佐藤 蓮(1) 福岡城西中
138位 13.26(0.3) タイムレース 23組
        小川 祥太郎(2) 福岡片江中
138位 13.26(2.9) タイムレース 37組
        渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
143位 13.27(1.6) タイムレース 39組
        前田 恒星(1) 福岡姪浜中
143位 13.27(2.0) タイムレース 5組
        伊藤 蒼一朗(1) 福岡百道中
145位 13.29(3.0) タイムレース 36組
        三坂 拓摩(1) 福岡筑紫丘中
145位 13.29(2.9) タイムレース 37組
        瓜生 英仁(2) 西南学院中
147位 13.30(3.6) タイムレース 35組
        須藤 丈瑠(1) 福岡梅林中
147位 13.30(0.4) タイムレース 18組
        石見 謙真(1) 福岡板付中
149位 13.31(0.7) タイムレース 40組
        梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
149位 13.31(2.6) タイムレース 13組
        石川 涼真(1) 福岡香椎二中
149位 13.31(-0.5) タイムレース 14組
        原田 和門(1) 福津福間中
152位 13.33(-0.2) タイムレース 17組
        奥津 玄士(1) 宗像中央中
152位 13.33(1.9) タイムレース 21組
        藤川 晴広(1) 福岡友泉中
154位 13.34(2.9) タイムレース 37組
        小城 拡暉(1) 福岡城西中
155位 13.35(2.0) タイムレース 10組
        立石 陽都(1) 福岡香椎二中
156位 13.36(0.0) タイムレース 41組
        金沢 凱司(2) 福岡友泉中
157位 13.37(1.3) タイムレース 19組
        野本 翔希(1) 福岡和白中
158位 13.38(2.6) タイムレース 13組
        渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
158位 13.38(3.6) タイムレース 35組
        鍬野 颯介(2) 福岡友泉中
160位 13.40(0.0) タイムレース 22組
        加藤 史悠(2) 福岡高取中
161位 13.41(0.3) タイムレース 23組
        味坂 奏汰(1) 福岡原北中
161位 13.41(0.0) タイムレース 30組
        堀 俊志(2) 福岡内浜中
163位 13.42(1.6) タイムレース 39組
        今福 悠貴(1) 福岡内浜中
163位 13.42(3.0) タイムレース 36組
        菅 瑛祐(1) 福岡野間中
163位 13.42(3.6) タイムレース 35組
        浜崎 風雅(1) 福岡ジュニア陸上ク
166位 13.43(0.9) タイムレース 38組
        菅 絢太(2) 福岡城西中
166位 13.43(0.7) タイムレース 40組
        田中 義高(2) 福岡高宮中
168位 13.44(0.7) タイムレース 40組
        坂本 匠(2) 福岡野間中
169位 13.45(1.6) タイムレース 39組
        上野 歩(2) 福岡内浜中
169位 13.45(0.7) タイムレース 40組
        下川 修生(1) 福津福間東中
171位 13.46(1.8) タイムレース 34組
        立花 怜(2) 福岡内浜中
172位 13.47(2.1) タイムレース 6組
        鬼丸 航輝(2) 福岡香椎二中
172位 13.47(1.8) タイムレース 34組
        松村 隆之介(2) 福岡内浜中
172位 13.47(0.9) タイムレース 38組
        辻 陽丞(1) 福岡内浜中
172位 13.47(2.4) タイムレース 33組
        松本 健志(2) 福岡内浜中
176位 13.48(0.9) タイムレース 38組
        中野 暖也(1) 古賀中
176位 13.48(0.9) タイムレース 38組
        橘木 直人(2) 福津福間東中
176位 13.48(2.9) タイムレース 37組
        伊藤 翼(2) 宗像中央中
179位 13.49(2.9) タイムレース 37組
        宮口 一太(2) 福岡野間中
180位 13.50(1.8) タイムレース 34組
        川上 詔太郎(1) 糸島前原東中
180位 13.50(2.6) タイムレース 12組
        小野 嘉義(2) 福岡片江中
182位 13.52(2.4) タイムレース 33組
        松岡 靖久(1) 古賀中
182位 13.52(3.0) タイムレース 36組
        稲森 順也(1) 福岡高宮中
182位 13.52(0.9) タイムレース 20組
        吉武 悠人(1) 宗像中央中
185位 13.55(2.5) タイムレース 8組
        竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
185位 13.55(0.2) タイムレース 7組
        岩崎 大翔(2) 筑紫野二日市中
187位 13.56(-0.5) タイムレース 14組
        古里 天生(1) 福津福間中
187位 13.56(0.6) タイムレース 28組
        滝本 恵(2) 福岡野間中
187位 13.56(2.4) タイムレース 33組
        藤野 航太郎(2) 福岡野間中
190位 13.57(0.9) タイムレース 20組
        江口 陽斗(2) 粕屋中
190位 13.57(1.8) タイムレース 34組
        中村 泰雅(1) 福岡内浜中
190位 13.57(1.5) タイムレース 9組
        小高 瑛太(1) 福岡城西中
193位 13.58(-0.5) タイムレース 14組
        大塚 陽人(2) 糸島前原中
194位 13.59(0.0) タイムレース 41組
        石橋 朋也(1) 西南学院中
195位 13.60(3.6) タイムレース 35組
        粟田 ロイ(1) 福岡三宅中
196位 13.61(0.0) タイムレース 22組
        大塚 悠希(2) 福津福間中
197位 13.62(1.8) タイムレース 34組
        真鍋 颯(1) 福岡志賀中
197位 13.62(1.8) タイムレース 27組
        梶原 晃介(1) 糸島前原中
199位 13.63(2.4) タイムレース 33組
        高田 奏輔(1) 福岡野間中
200位 13.64(-0.2) タイムレース 17組
        楯 周平(1) 福岡原北中
200位 13.64(1.0) タイムレース 4組
        丸山 康生(2) 福岡東住吉中
202位 13.65(0.8) タイムレース 16組
        岩本 奏真(2) 福岡柏原中
202位 13.65(3.0) タイムレース 36組
        稲永 祐希(2) 福岡玄洋中
204位 13.67(0.4) タイムレース 18組
        梶原 晴(2) 糸島前原東中
205位 13.68(0.0) タイムレース 22組
        田中 悠貴(1) 糸島前原中
206位 13.69(0.6) タイムレース 32組
        川田 壮真(1) 福岡原北中
207位 13.70(1.0) タイムレース 4組
        吉田 健人(2) 福岡玄洋中
208位 13.71(0.4) タイムレース 15組
        柴田 蒼音(1) 福岡片江中
208位 13.71(-0.2) タイムレース 17組
        岡田 康士朗(1) 福岡原北中
208位 13.71(2.8) タイムレース 29組
        松浦 斗真(1) 福岡内浜中
208位 13.71(1.8) タイムレース 34組
        古賀 隆太郎(2) 福岡姪浜中
212位 13.72(3.0) タイムレース 36組
        宮迫 夢昊(1) 福岡玄洋中
212位 13.72(0.0) タイムレース 30組
        山村 駿仁(1) 福岡内浜中
212位 13.72(0.6) タイムレース 28組
        弘 大澄(1) 篠栗中
215位 13.74(0.9) タイムレース 20組
        久富 洸輔(1) 宗像城山中
215位 13.74(0.6) タイムレース 32組
        小山 敦史(1) 西南学院中
217位 13.76(2.8) タイムレース 29組
        明日山 新史(1) 福岡姪浜中
217位 13.76(0.6) タイムレース 32組
        岩尾 拓海(1) 篠栗中
219位 13.77(0.9) タイムレース 20組
        市原 悠羽(1) 福岡金武中
220位 13.78(3.0) タイムレース 36組
        豊田 啓希(2) 福岡志賀中
221位 13.79(1.8) タイムレース 34組
        淀川 拓夢(1) 篠栗中
222位 13.81(1.8) タイムレース 34組
        津村 笙(2) 福岡内浜中
222位 13.81(2.4) タイムレース 33組
        小川 誠人(1) 福岡友泉中
222位 13.81(0.0) タイムレース 22組
        服部 翔斗(2) 福岡那珂中
225位 13.83(1.9) タイムレース 21組
        塩川 喬也(2) 福岡東住吉中
225位 13.83(2.1) タイムレース 11組
        高島 悠嗣(2) 福岡城西中
225位 13.83(1.3) タイムレース 19組
        小島 悠幹(1) 福岡百道中
228位 13.85(0.2) タイムレース 7組
        岩崎 勇晴(2) 福津福間中
229位 13.86(0.4) タイムレース 31組
        吉田 安吉(1) 福岡野間中
229位 13.86(1.3) タイムレース 26組
        坂田 遥亮(2) 篠栗中
231位 13.87(0.3) タイムレース 23組
        小金丸 大智(1) 福岡和白中
232位 13.90(0.2) タイムレース 7組
        深沢 結希(1) 福岡城南中
232位 13.90(0.2) タイムレース 7組
        新原 悠史(1) 福岡片江中
232位 13.90(3.0) タイムレース 36組
        吉本 伶央(1) 福岡那珂中
235位 13.91(1.5) タイムレース 9組
        富田 颯人(1) 糸島前原中
235位 13.91(0.9) タイムレース 38組
        寺田 光汰(2) 福岡野間中
237位 13.92(2.5) タイムレース 24組
        高田 大真(1) 那珂川中
237位 13.92(2.5) タイムレース 24組
        新田 晃大(2) 糸島前原東中
239位 13.93(2.6) タイムレース 13組
        井村 大和(1) 福岡柏原中
239位 13.93(0.1) タイムレース 3組
        木又 一颯(1) 福岡城南中
239位 13.93(1.0) タイムレース 4組
        大槻 泰地(2) 福岡那珂中
242位 13.94(0.0) タイムレース 30組
        中谷 光(1) 福岡内浜中
243位 13.95(-0.2) タイムレース 17組
        清塘 昊司(1) 福岡片江中
243位 13.95(1.3) タイムレース 26組
        中江 将太郎(1) 福岡野間中
243位 13.95(2.1) タイムレース 6組
        中神 拓也(1) 福岡原北中
246位 13.97(0.6) タイムレース 32組
        富永 佑弥(1) 筑紫野二日市中
246位 13.97(2.1) タイムレース 11組
        秋田 蓮央(1) 福岡三宅中
248位 13.98(0.6) タイムレース 32組
        相本 拓海(2) 新宮中
249位 14.00(3.6) タイムレース 35組
        永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
250位 14.01(0.3) タイムレース 23組
        後藤 大雅(1) 筑紫野二日市中
250位 14.01(0.4) タイムレース 31組
        山本 蒼空(2) 福岡玄洋中
250位 14.01(2.0) タイムレース 10組
        里方 優斗(1) 福岡百道中
253位 14.02(1.8) タイムレース 27組
        柴 慎之介(1) 福岡内浜中
254位 14.03(2.8) タイムレース 29組
        花崎 碧(2) 宗像城山中
254位 14.03(0.6) タイムレース 32組
        竹林 廉太郎(1) 大野城平野中
256位 14.04(2.4) タイムレース 33組
        松尾 准希(1) 宗像城山中
256位 14.04(2.5) タイムレース 1組
        三原 健(1) 福津福間中
256位 14.04(2.5) タイムレース 8組
        黒田 彦(1) 福岡片江中
259位 14.05(2.1) タイムレース 6組
        野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
260位 14.06(0.3) タイムレース 23組
        村上 翔勇(1) 福岡片江中
261位 14.07(2.0) タイムレース 5組
        榎本 頼人(1) 福岡片江中
262位 14.10(2.8) タイムレース 29組
        尾田 雄飛(1) 那珂川中
263位 14.12(0.9) タイムレース 38組
        竹田 司(2) 福岡野間中
264位 14.13(0.6) タイムレース 32組
        鈴木 奈吏斗(1) 宇美中
265位 14.14(2.6) タイムレース 12組
        中村 浩志朗(1) 福津福間中
265位 14.14(-0.2) タイムレース 17組
        岩崎 柚良(2) 粕屋中
267位 14.16(2.5) タイムレース 1組
        北村 旭(1) 福津福間中
268位 14.17(1.1) タイムレース 2組
        藤戸 凌(1) 福岡百道中
268位 14.17(0.4) タイムレース 31組
        浦志 翔晴(1) 大野城平野中
270位 14.18(-0.5) タイムレース 14組
        原田 翔伍(1) 福津福間中
270位 14.18(0.9) タイムレース 20組
        吉原 暖人(1) 福岡那珂中
270位 14.18(1.6) タイムレース 39組
        野口 翔吏(2) 福津福間東中
270位 14.18(1.6) タイムレース 39組
        本郷 颯一朗(2) 福岡筑紫丘中
274位 14.19(1.0) タイムレース 4組
        成瀬 蓮(2) 粕屋東中
275位 14.20(0.4) タイムレース 31組
        木下 優斗(1) 福津福間東中
276位 14.21(3.6) タイムレース 35組
        岩崎 佑樹(2) 福津福間東中
276位 14.21(2.8) タイムレース 29組
        小野 晴哉(2) 福岡長丘中
278位 14.22(0.1) タイムレース 3組
        山口 浩生(1) 福岡金武中
278位 14.22(0.4) タイムレース 15組
        吉松 和音(1) 宗像中央中
278位 14.22(2.6) タイムレース 13組
        北富 柚真(1) 糸島前原中
281位 14.23(1.9) タイムレース 21組
        久保 大翔(2) 福津福間中
282位 14.24(0.0) タイムレース 30組
        今戸 敬太(2) 福岡内浜中
282位 14.24(2.0) タイムレース 10組
        垰 恒輝(2) 粕屋中
282位 14.24(2.5) タイムレース 8組
        後藤 生蕗(1) 福岡和白中
282位 14.24(2.5) タイムレース 1組
        室園 昊澄(2) 須恵中
282位 14.24(2.6) タイムレース 12組
        藤沢 音生(1) 福岡那珂中
287位 14.25(0.2) タイムレース 7組
        栗秋 光希(1) 福岡三宅中
287位 14.25(1.5) タイムレース 9組
        石川 青玄(1) 福岡和白中
287位 14.25(1.8) タイムレース 27組
        小田 英心(1) 糸島志摩中
290位 14.26(0.6) タイムレース 28組
        藤岡 空希(1) 宗像中央中
290位 14.26(0.4) タイムレース 31組
        木元 陽悠(1) 福岡玄洋中
292位 14.27(0.9) タイムレース 20組
        横井 陸(1) 福岡玄洋中
293位 14.28(0.0) タイムレース 22組
        石原 遥海(2) 粕屋中
294位 14.30(1.9) タイムレース 21組
        吉永 亮(1) 福岡香椎三中
295位 14.32(2.1) タイムレース 11組
        村上 悠大(1) 福津福間中
296位 14.35(1.8) タイムレース 27組
        里見 結生(1) 福岡城西中
296位 14.35(0.4) タイムレース 31組
        山本 伝(1) 福岡玄洋中
296位 14.35(2.1) タイムレース 11組
        中山 蒼太(1) 筑紫野二日市中
299位 14.37(1.3) タイムレース 26組
        高場 伊吹(1) 福津福間東中
300位 14.38(1.8) タイムレース 27組
        山本 樹季(2) 福津福間東中
301位 14.39(0.0) タイムレース 30組
        末松 一馬(2) 福岡内浜中
302位 14.40(0.0) タイムレース 30組
        谷 史薫(1) 福岡内浜中
303位 14.41(3.0) タイムレース 36組
        迫 尚汰(1) 福岡筑紫丘中
304位 14.42(0.4) タイムレース 15組
        山崎 啓仁(1) 福岡城西中
304位 14.42(0.6) タイムレース 28組
        伊良部 新(1) 福岡友泉中
306位 14.45(0.8) タイムレース 16組
        鶴崎 広大(1) 福岡友泉中
307位 14.47(-0.2) タイムレース 17組
        森本 瑛大(1) 福岡原北中
307位 14.47(2.0) タイムレース 5組
        生田 喜助(1) 福岡高取中
309位 14.48(0.0) タイムレース 22組
        荒上 煌翔(2) 福岡那珂中
310位 14.51(0.6) タイムレース 28組
        園田 凌真(2) 篠栗中
310位 14.51(0.4) タイムレース 18組
        木下 祐輝(2) 福岡片江中
312位 14.52(2.4) タイムレース 33組
        橋本 樹季(1) 福岡筑紫丘中
312位 14.52(-0.5) タイムレース 14組
        柳田 宝良(1) 大野城平野中
314位 14.53(1.3) タイムレース 26組
        熊本 大輝(1) 糸島前原東中
315位 14.54(2.1) タイムレース 6組
        山中 陽仁(1) 福津福間中
315位 14.54(2.1) タイムレース 11組
        大谷 侑瑚(1) 福岡友泉中
317位 14.56(0.4) タイムレース 15組
        井町 彪王(1) 志免東中
318位 14.60(1.0) タイムレース 4組
        小金丸 キルア(2) 糸島志摩中
319位 14.61(2.1) タイムレース 6組
        中村 日優(2) 福岡片江中
320位 14.63(1.3) タイムレース 26組
        小西 冴虎(1) 宇美中
321位 14.65(0.8) タイムレース 16組
        斎藤 晴晃(1) 筑紫野二日市中
322位 14.66(0.8) タイムレース 16組
        敷田 隼(2) 福岡金武中
323位 14.68(2.0) タイムレース 25組
        大川 海渡(1) 福岡高取中
324位 14.71(1.8) タイムレース 27組
        四方堂 翼(1) 古賀中
324位 14.71(2.8) タイムレース 29組
        角口 慶(1) 福岡姪浜中
326位 14.75(1.9) タイムレース 21組
        龍 環太(1) 福岡片江中
326位 14.75(2.1) タイムレース 11組
        菅 一真(1) 福岡百道中
328位 14.77(1.3) タイムレース 26組
        三宅 虎太朗(2) 福津福間東中
328位 14.77(2.4) タイムレース 33組
        山口 純聖(1) 福岡筑紫丘中
330位 14.78(1.3) タイムレース 26組
        田上 大雅(1) 福岡梅林中
331位 14.79(2.0) タイムレース 25組
        木下 力孔(1) 糸島前原中
332位 14.80(0.0) タイムレース 30組
        早田 怜央(2) 福岡内浜中
332位 14.80(0.4) タイムレース 31組
        河口 優羽我(1) 福岡三宅中
334位 14.81(0.6) タイムレース 28組
        宮内 蒼(2) 福岡東住吉中
335位 14.82(0.0) タイムレース 30組
        田中 大貴(1) 福岡姪浜中
336位 14.83(0.6) タイムレース 28組
        池田 遵(1) 篠栗中
336位 14.83(0.8) タイムレース 16組
        城戸 行雲(2) 粕屋中
336位 14.83(2.8) タイムレース 29組
        村上 大知(1) 福岡姪浜中
339位 14.86(1.9) タイムレース 21組
        秋吉 昴暉(2) 福岡席田中
340位 14.89(2.1) タイムレース 11組
        瀬戸 大亮(1) 福津福間中
340位 14.89(2.4) タイムレース 33組
        向井 颯汰(1) 福岡筑紫丘中
342位 14.92(2.5) タイムレース 24組
        伊藤 光翼(1) 福岡城南中
343位 14.94(1.1) タイムレース 2組
        朝倉 縁(1) 福岡三宅中
344位 14.95(1.9) タイムレース 21組
        森 太朗(1) 福岡城南中
345位 14.96(2.0) タイムレース 25組
        佐藤 優希(1) 福岡野間中
345位 14.96(2.5) タイムレース 24組
        牛嶋 尊(1) 福岡野間中
345位 14.96(0.1) タイムレース 3組
        本田 快音(1) 福岡志賀中
348位 14.97(0.6) タイムレース 28組
        白土 蓮(1) 福岡野間中
348位 14.97(2.0) タイムレース 5組
        中村 航太(1) 福岡三宅中
350位 14.99(2.5) タイムレース 8組
        太郎 良弘大(1) 筑紫野二日市中
351位 15.01(2.1) タイムレース 11組
        松本 優真(1) 福岡三宅中
352位 15.02(2.0) タイムレース 25組
        砂川 空也(1) 福岡三宅中
353位 15.05(0.1) タイムレース 3組
        大谷 旭(1) 福岡金武中
354位 15.06(1.3) タイムレース 26組
        安永 紳一郎(1) 福岡野間中
355位 15.09(0.8) タイムレース 16組
        五十嵐 玲彗(1) 福岡和白中
356位 15.16(1.1) タイムレース 2組
        永野 太智(1) 福岡三宅中
356位 15.16(0.1) タイムレース 3組
        衛藤 駿平(1) 福岡百道中
358位 15.17(2.5) タイムレース 1組
        松下 遥輝(1) 粕屋東中
359位 15.20(2.8) タイムレース 29組
        園田 和樹(2) 福岡内浜中
359位 15.20(0.2) タイムレース 7組
        久保 碧海(1) 福岡原北中
361位 15.23(0.4) タイムレース 15組
        村田 琉哉(1) 大野城平野中
362位 15.28(1.1) タイムレース 2組
        秋重 優輝(1) 福岡片江中
363位 15.33(1.0) タイムレース 4組
        久保 春生(1) 福岡片江中
364位 15.35(-0.2) タイムレース 17組
        小島 蒼空(2) 糸島前原東中
365位 15.37(2.0) タイムレース 25組
        草場 郁哉(1) 福岡三宅中
365位 15.37(2.0) タイムレース 5組
        岡田 大生(1) 福岡那珂中
367位 15.38(2.5) タイムレース 1組
        古賀 久翔(1) 福津福間東中
368位 15.39(2.0) タイムレース 5組
        仲上 大輝(2) 福岡席田中
368位 15.39(-0.5) タイムレース 14組
        丸山 明悟(2) 福津福間中
370位 15.40(2.1) タイムレース 6組
        山口 璃人(1) 福津福間中
371位 15.42(1.8) タイムレース 27組
        百武 誠真(1) 福岡野間中
372位 15.51(2.5) タイムレース 24組
        井下 翔太朗(1) 福岡東住吉中
373位 15.52(2.6) タイムレース 12組
        阿部 孝紀(1) 福岡那珂中
374位 15.56(2.5) タイムレース 8組
        三留 宗一郎(1) 福岡板付中
375位 15.57(2.5) タイムレース 24組
        白水 遼(1) 須恵中
375位 15.57(2.6) タイムレース 13組
        物袋 健人(1) 福岡板付中
377位 15.61(2.5) タイムレース 24組
        松山 智祐(1) 福岡長丘中
377位 15.61(2.0) タイムレース 25組
        稲又 琥太郎(1) 福岡三宅中
377位 15.61(1.3) タイムレース 19組
        足達 翔介(1) 福岡志賀中
380位 15.62(1.3) タイムレース 26組
        大坪 真己(1) 福岡野間中
380位 15.62(0.0) タイムレース 22組
        広瀬 玲央斗(1) 福岡金武中
380位 15.62(0.4) タイムレース 18組
        戸田 善崇(1) 福岡和白中
383位 15.63(2.5) タイムレース 8組
        本田 健吾(1) 福岡城南中
384位 15.69(2.0) タイムレース 25組
        上野 颯太(1) 福岡香椎三中
385位 15.74(2.5) タイムレース 24組
        樋口 諒大(1) 新宮中
386位 15.78(2.0) タイムレース 25組
        八尋 心(1) 福岡高宮中
387位 15.83(0.0) タイムレース 22組
        武藤 崇卯(1) 福岡高宮中
388位 15.87(0.4) タイムレース 18組
        草野 爽太(1) 福岡板付中
389位 15.95(2.5) タイムレース 24組
        竹内 大和(1) 福岡原北中
390位 15.99(0.3) タイムレース 23組
        今村 悟(1) 那珂川中
391位 16.07(1.8) タイムレース 27組
        山科 瑶(1) 福岡内浜中
392位 16.10(1.5) タイムレース 9組
        蒲地 遥麻(1) 福岡片江中
393位 16.20(0.6) タイムレース 28組
        永尾 遥真(1) 篠栗中
394位 16.35(1.0) タイムレース 4組
        尾崎 ふじまる(1) 福岡那珂中
395位 16.45(2.0) タイムレース 10組
        服部 瑛翔(1) 福岡那珂中
396位 16.74(2.6) タイムレース 12組
        吉田 遼(1) 福岡片江中
397位 17.90(2.6) タイムレース 13組
        田中 裕磨(1) 那珂川中
398位 18.20(1.3) タイムレース 19組
        四本 万里生(1) 福岡志賀中
399位 18.23(2.0) タイムレース 25組
        渋谷 海琉(1) 福岡内浜中
400位 18.94(1.3) タイムレース 19組
        田中 明斗(1) 那珂川中
ランキング
1位 9.08.54 タイムレース 8組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 9.08.75 タイムレース 2組
        木下 祐太(3) 福岡香椎二中
3位 9.26.13 タイムレース 8組
        世利 雄太(2) 福岡高取中
4位 9.36.47 タイムレース 8組
        鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
5位 9.39.53 タイムレース 8組
        城島 悠希(2) 宗像日の里中
6位 9.40.52 タイムレース 8組
        星山 竜成(2) 福岡三宅中
7位 9.45.50 タイムレース 8組
        早川 陽史(2) ひのさとTS
8位 9.48.25 タイムレース 8組
        増永 颯人(2) 新宮中
9位 9.49.22 タイムレース 8組
        豊里 昇(2) 福岡高取中
10位 9.51.70 タイムレース 8組
        栗山 悠希(2) 福岡長丘中
11位 9.53.03 タイムレース 8組
        江原 直輝(3) 新宮中
12位 9.57.19 タイムレース 8組
        佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
13位 9.58.32 タイムレース 8組
        藤本 哲嗣(2) 西南学院中
14位 9.59.60 タイムレース 8組
        谷口 廉太郎(2) ひのさとTS
15位 9.59.72 タイムレース 8組
        松林 翼(2) 福岡金武中
16位 9.59.91 タイムレース 8組
        加藤 咲太郎(2) ひのさとTS
17位 9.59.98 タイムレース 8組
        中島 健壱(2) 福岡志賀中
18位 10.01.46 タイムレース 8組
        平山 太一(2) 志免東中
19位 10.02.48 タイムレース 7組
        永井 海凪(2) 那珂川中
20位 10.06.93 タイムレース 8組
        服部 翔斗(2) 福岡那珂中
21位 10.10.38 タイムレース 8組
        内 瑛太(2) 福岡高宮中
22位 10.10.51 タイムレース 7組
        鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
23位 10.11.23 タイムレース 8組
        安達 大粋(2) 福岡金武中
24位 10.11.40 タイムレース 7組
        後川 知明(2) 筑紫野二日市中
25位 10.12.23 タイムレース 8組
        浅野 舜(2) 福岡城南中
26位 10.14.78 タイムレース 2組
        尾崎 瑞輝(2) 福岡姪浜中
27位 10.16.48 タイムレース 8組
        荒上 煌翔(2) 福岡那珂中
28位 10.17.19 タイムレース 7組
        鴨川 正歩(1) 新宮中
29位 10.17.66 タイムレース 7組
        宮園 佳佑(1) 新宮中
30位 10.19.58 タイムレース 6組
        西 幸翔(1) 福岡志賀中
31位 10.19.85 タイムレース 7組
        甲斐 稜英(2) 福岡城西中
32位 10.20.18 タイムレース 7組
        山口 修卯(1) 福岡金武中
33位 10.20.86 タイムレース 7組
        徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
34位 10.21.13 タイムレース 7組
        山内 啓獅(2) 福岡三宅中
35位 10.22.04 タイムレース 7組
        梅野 寛都(2) 新宮中
36位 10.23.01 タイムレース 7組
        鶴見 聡大(2) 福岡三宅中
37位 10.23.51 タイムレース 7組
        中島 響(2) 志免東中
38位 10.24.13 タイムレース 4組
        吉田 悠矢(1) 福岡高取中
39位 10.24.73 タイムレース 1組
        宮田 雄平(2) 福岡城西中
40位 10.26.75 タイムレース 7組
        藤沢 音生(1) 福岡那珂中
41位 10.27.05 タイムレース 7組
        松尾 太誠(2) 古賀中
42位 10.27.57 タイムレース 6組
        香田 真之介(2) 福岡三宅中
43位 10.28.74 タイムレース 7組
        大津 貴斗(2) 須恵中
44位 10.29.17 タイムレース 6組
        田中 善(1) 宗像日の里中
45位 10.32.23 タイムレース 6組
        中村 善(1) 福岡高宮中
46位 10.32.28 タイムレース 7組
        草野 北斗(2) 福岡金武中
47位 10.34.14 タイムレース 7組
        蒲池 拓宙(2) ひのさとTS
48位 10.34.28 タイムレース 8組
        川瀬 博之(3) 福岡高取中
49位 10.34.85 タイムレース 2組
        金岡 大翔(2) 福津福間中
50位 10.35.07 タイムレース 6組
        青木 倫太郎(2) 糸島志摩中
51位 10.35.39 タイムレース 6組
        上田 遊士(1) 宗像中央中
52位 10.35.50 タイムレース 6組
        片野 悠斗(2) 須恵中
53位 10.36.07 タイムレース 8組
        久富 晃太(2) 福津福間東中
54位 10.36.86 タイムレース 7組
        石松 秀瑛(2) 福津福間東中
55位 10.36.93 タイムレース 6組
        高田 奏輔(1) 福岡野間中
56位 10.37.06 タイムレース 6組
        牛嶋 大輝(2) 福岡内浜中
57位 10.37.60 タイムレース 7組
        吉田 清人(1) 福岡城南中
58位 10.37.66 タイムレース 7組
        江口 瑛心(1) 福岡城南中
59位 10.37.89 タイムレース 7組
        広橋 陸(2) 福津福間東中
60位 10.38.80 タイムレース 8組
        江田 空河(2) 古賀中
61位 10.41.16 タイムレース 7組
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
62位 10.41.89 タイムレース 5組
        脇野 幸太郎(2) 須恵中
63位 10.41.93 タイムレース 8組
        熊本 竜之介(3) 篠栗中
64位 10.44.91 タイムレース 8組
        豊里 努(2) 福岡高取中
65位 10.44.92 タイムレース 4組
        松尾 亮(1) 古賀中
66位 10.45.24 タイムレース 6組
        川端 桜介(1) 福岡姪浜中
67位 10.45.45 タイムレース 2組
        作田 大飛(2) 福岡香椎二中
68位 10.46.42 タイムレース 7組
        金子 俊太郎(2) 福岡城南中
69位 10.46.65 タイムレース 6組
        河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
70位 10.47.03 タイムレース 7組
        久米 慶和(1) 福岡野間中
71位 10.47.20 タイムレース 6組
        青木 亮太郎(1) 宗像日の里中
72位 10.47.55 タイムレース 6組
        谷川 亮(2) 福岡百道中
73位 10.48.28 タイムレース 6組
        松尾 忠幸(2) 福岡城南中
74位 10.48.58 タイムレース 6組
        中川 正信(1) 福岡金武中
75位 10.49.59 タイムレース 1組
        矢野 大晟(2) 宗像城山中
76位 10.49.81 タイムレース 1組
        和田 樹(1) 粕屋東中
77位 10.50.59 タイムレース 6組
        西 龍佑馬(2) 筑紫野二日市中
78位 10.51.39 タイムレース 1組
        栗原 知也(1) 福岡城西中
79位 10.51.83 タイムレース 6組
        植木 優翔(2) 福岡梅林中
79位 10.51.83 タイムレース 7組
        川元 悠雅(2) 新宮中
81位 10.52.11 タイムレース 5組
        大隈 将宗(2) 福岡志賀中
82位 10.52.39 タイムレース 8組
        武富 勇樹(2) 福津福間東中
83位 10.53.44 タイムレース 6組
        尾崎 桜介(1) 筑紫野二日市中
84位 10.53.57 タイムレース 5組
        森田 遼希(2) 福岡内浜中
85位 10.54.10 タイムレース 2組
        児玉 隼(2) 福津福間中
86位 10.55.78 タイムレース 2組
        関 健成(2) 粕屋中
87位 10.55.88 タイムレース 5組
        島崎 祐(2) 福岡金武中
88位 10.56.31 タイムレース 7組
        白石 諭蘭(2) 福岡百道中
89位 10.56.37 タイムレース 3組
        赤崎 聡太(1) 福岡高取中
90位 10.56.97 タイムレース 5組
        佐土原 悠輔(2) 福岡野間中
91位 10.57.25 タイムレース 6組
        上野 凌大朗(1) 筑紫野二日市中
92位 10.57.28 タイムレース 6組
        蔵本 康史(1) 福岡内浜中
93位 10.58.52 タイムレース 2組
        中尾 幸太(2) 粕屋中
94位 10.59.70 タイムレース 6組
        白土 蓮(1) 福岡野間中
95位 11.00.50 タイムレース 5組
        高江洲 瑛太(1) 福岡内浜中
96位 11.02.66 タイムレース 7組
        味戸 駈琉(1) 筑紫野二日市中
97位 11.03.28 タイムレース 2組
        藤野 賢志(1) 福岡城西中
98位 11.03.35 タイムレース 1組
        楢崎 礼琉(1) 糸島志摩中
99位 11.03.66 タイムレース 6組
        岡田 大生(1) 福岡那珂中
100位 11.05.23 タイムレース 6組
        西村 春飛(1) 福津福間東中
101位 11.05.50 タイムレース 3組
        永田 絢都(1) 大野城平野中
102位 11.05.57 タイムレース 2組
        下田 惇晴(2) 福津福間中
103位 11.06.19 タイムレース 2組
        岡部 楓音(2) 粕屋中
104位 11.06.59 タイムレース 6組
        中嶋 麦太(1) 福岡金武中
105位 11.09.31 タイムレース 3組
        古賀 圭亮(1) 古賀中
106位 11.09.47 タイムレース 5組
        中条 陽太(2) 福岡野間中
107位 11.10.71 タイムレース 5組
        武下 創玄(2) 筑紫野二日市中
108位 11.10.93 タイムレース 6組
        加納 柊士(2) 福岡城南中
109位 11.11.94 タイムレース 2組
        中村 遼太郎(1) 福岡姪浜中
110位 11.12.07 タイムレース 1組
        末吉 利生星(1) 福岡城西中
111位 11.12.33 タイムレース 4組
        小川 功深(1) 福岡三宅中
112位 11.13.12 タイムレース 5組
        田畑 達也(2) 福岡金武中
113位 11.13.42 タイムレース 1組
        牧山 奏佑(1) 福岡友泉中
114位 11.13.51 タイムレース 2組
        緒方 佑星(2) 粕屋東中
115位 11.13.90 タイムレース 5組
        徳永 孝太郎(2) 福岡三宅中
116位 11.14.23 タイムレース 5組
        浦野 蓉士(1) 福岡三宅中
117位 11.14.50 タイムレース 4組
        ムルツ 武頼按(1) 福岡内浜中
118位 11.14.56 タイムレース 1組
        衣川 湧翔(2) 糸島志摩中
119位 11.18.15 タイムレース 4組
        牛田 吏己(1) 福岡高取中
120位 11.19.98 タイムレース 4組
        長尾 祐貴(1) 福岡三宅中
121位 11.21.43 タイムレース 5組
        坂本 樹(2) 福岡金武中
122位 11.22.50 タイムレース 4組
        蓮尾 渉(1) 福津福間東中
123位 11.22.65 タイムレース 4組
        山澄 将暉(1) 西南学院中
124位 11.23.22 タイムレース 6組
        福井 武琉(2) 糸島志摩中
125位 11.23.24 タイムレース 1組
        浜地 太一(2) 糸島志摩中
126位 11.24.22 タイムレース 1組
        於保 裕也(1) 粕屋東中
127位 11.25.58 タイムレース 1組
        北島 羚(2) 須恵中
128位 11.27.65 タイムレース 6組
        吉原 暖人(1) 福岡那珂中
129位 11.27.74 タイムレース 1組
        岩永 大和(2) 須恵中
130位 11.28.02 タイムレース 5組
        小嶋 惺(1) 福岡姪浜中
131位 11.29.85 タイムレース 4組
        高橋 大統(1) 福岡高宮中
132位 11.29.87 タイムレース 1組
        古賀 柊哉(1) 古賀中
132位 11.29.87 タイムレース 7組
        落石 元睦(2) 新宮中
134位 11.30.62 タイムレース 5組
        南利 知玖(1) 筑紫野二日市中
135位 11.31.05 タイムレース 6組
        玉山 瑛人(1) 新宮中
136位 11.31.26 タイムレース 4組
        金子 悠介(1) 古賀中
137位 11.31.27 タイムレース 5組
        田中 鼓太郎(1) 福津福間東中
138位 11.31.33 タイムレース 3組
        前迫 樹弥(1) 大野城平野中
138位 11.31.33 タイムレース 5組
        金子 陽路(1) 福津福間東中
140位 11.31.58 タイムレース 1組
        安松 純(2) 福岡百道中
141位 11.33.18 タイムレース 5組
        花本 獅史丸(1) 福岡内浜中
142位 11.34.18 タイムレース 1組
        四田 凌雅(1) 粕屋東中
143位 11.34.62 タイムレース 4組
        深迫 柊斗(1) 宗像日の里中
144位 11.35.94 タイムレース 4組
        石川 蒼愛(2) 宗像日の里中
145位 11.35.99 タイムレース 4組
        穴井 大翔(1) 古賀中
146位 11.36.32 タイムレース 5組
        服部 瑛翔(1) 福岡那珂中
147位 11.36.97 タイムレース 1組
        佐藤 稜(1) 福岡友泉中
148位 11.37.11 タイムレース 1組
        仲原 聡亮(1) 糸島志摩中
149位 11.37.90 タイムレース 5組
        松浦 誠斗(2) 福岡内浜中
150位 11.38.31 タイムレース 1組
        重松 幸之助(2) 福岡百道中
151位 11.38.47 タイムレース 1組
        平野 佑馬(1) 宗像城山中
152位 11.39.96 タイムレース 4組
        内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
153位 11.40.75 タイムレース 5組
        大野 瑞斗(2) 福岡城西中
154位 11.41.77 タイムレース 3組
        羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
155位 11.44.74 タイムレース 6組
        野崎 蓮太(2) 福岡金武中
156位 11.47.67 タイムレース 3組
        中山 剛(1) 福津福間中
157位 11.48.49 タイムレース 1組
        上野 颯太(1) 古賀中
158位 11.49.27 タイムレース 2組
        山崎 弦志郎(1) 福岡城南中
159位 11.50.22 タイムレース 1組
        中川原 爽太(1) 福岡城西中
160位 11.50.26 タイムレース 2組
        境 埜吾(1) 福岡東住吉中
161位 11.51.92 タイムレース 1組
        上林 珠吏(1) 福岡城西中
162位 11.52.74 タイムレース 1組
        木曽 結介(1) 福岡友泉中
163位 11.52.79 タイムレース 5組
        川島 煌星(2) 篠栗中
164位 11.54.40 タイムレース 1組
        中島 惇貴(1) 福岡友泉中
165位 11.55.57 タイムレース 3組
        籾井 宏仁(1) 大野城平野中
166位 11.57.86 タイムレース 4組
        馬場 純哉(2) 古賀中
167位 11.59.45 タイムレース 5組
        小林 洸翔(2) 福岡金武中
168位 12.00.56 タイムレース 5組
        後藤 悠斗(1) 筑紫野二日市中
169位 12.01.76 タイムレース 4組
        高嶋 勇心(2) 古賀中
170位 12.02.61 タイムレース 5組
        長谷部 珠羅(2) 篠栗中
171位 12.02.70 タイムレース 5組
        阿部 孝紀(1) 福岡那珂中
172位 12.06.88 タイムレース 4組
        森田 匠海(1) 糸島志摩中
173位 12.08.00 タイムレース 5組
        平田 俊介(1) 新宮中
174位 12.08.03 タイムレース 2組
        峠 煌志郎(1) 福津福間中
175位 12.08.22 タイムレース 4組
        児島 知弥(1) 福岡内浜中
176位 12.08.50 タイムレース 3組
        野田 誠人(1) 福岡田隈中
177位 12.08.94 タイムレース 2組
        高田 光輝(1) 那珂川中
178位 12.08.98 タイムレース 4組
        宜野座 琉生(1) 福岡内浜中
179位 12.10.04 タイムレース 3組
        永島 遼(2) 福岡那珂中
180位 12.10.44 タイムレース 2組
        村里 光陽(1) 那珂川中
181位 12.10.94 タイムレース 2組
        中嶋 駿太朗(1) 福津福間中
182位 12.11.06 タイムレース 1組
        永松 幸樹(1) 福津福間東中
183位 12.15.69 タイムレース 3組
        大槻 泰地(2) 福岡那珂中
184位 12.16.13 タイムレース 3組
        渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
185位 12.17.75 タイムレース 3組
        杉岡 昇大朗(1) 福岡田隈中
186位 12.17.93 タイムレース 4組
        小串 純也(2) 古賀中
187位 12.19.07 タイムレース 3組
        大野 純平(1) 古賀中
188位 12.20.05 タイムレース 4組
        大寺 陸聡(1) 西南学院中
189位 12.22.76 タイムレース 2組
        宋 憲道(1) 福岡香椎二中
190位 12.24.48 タイムレース 2組
        古田 万尋(1) 福岡東住吉中
191位 12.25.18 タイムレース 3組
        上野 和樹(1) 福津福間中
192位 12.25.36 タイムレース 4組
        岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
193位 12.26.14 タイムレース 2組
        石場 蓮大(1) 福岡城南中
194位 12.29.11 タイムレース 1組
        石島 照正(1) 福岡城西中
195位 12.33.68 タイムレース 4組
        百武 誠真(1) 福岡野間中
196位 12.36.09 タイムレース 5組
        尾崎 ふじまる(1) 福岡那珂中
197位 12.39.27 タイムレース 3組
        則松 響虎(1) 福津福間中
198位 12.39.41 タイムレース 2組
        関 凛人(1) 福岡梅林中
199位 12.40.38 タイムレース 3組
        阿部 洋介(1) 福岡三宅中
200位 12.44.30 タイムレース 2組
        山里 璃苑(1) 福岡梅林中
201位 12.45.50 タイムレース 2組
        前田 悠貴(1) 粕屋中
202位 12.45.64 タイムレース 3組
        久富 泰誠(1) 福岡田隈中
203位 12.49.41 タイムレース 3組
        松井 一誠(1) 福岡那珂中
204位 12.49.80 タイムレース 3組
        古里 天生(1) 福津福間中
205位 12.51.58 タイムレース 4組
        松村 春空(2) 福岡城南中
206位 12.54.11 タイムレース 3組
        吉本 伶央(1) 福岡那珂中
207位 12.55.07 タイムレース 3組
        速水 泰斗(1) 福岡那珂中
208位 12.59.23 タイムレース 4組
        河島 快衣(1) 篠栗中
209位 13.01.60 タイムレース 4組
        矢野 淳之介(2) 那珂川中
210位 13.18.17 タイムレース 3組
        兵動 悟基(1) 大野城平野中
ランキング
1位 13.24(-0.4) タイムレース 15組
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.34(-1.0) タイムレース 48組
        上野 胡々美(1) 福岡梅林中
3位 13.47(-1.0) タイムレース 48組
        中村 優月(1) 福津福間東中
4位 13.48(-1.0) タイムレース 48組
        増永 茉樹(2) 古賀中
5位 13.52(-1.0) タイムレース 48組
        藤原 愛乃(2) 福岡城西中
6位 13.53(-1.2) タイムレース 1組
        立石 さくら(1) 粕屋中
7位 13.55(-1.0) タイムレース 48組
        中尾 友香(2) 福岡玄洋中
8位 13.57(-1.0) タイムレース 48組
        永田 咲笑(1) 大野城平野中
9位 13.59(-0.4) タイムレース 15組
        鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
10位 13.63(-1.0) タイムレース 48組
        南 有紗(2) 福岡友泉中
11位 13.73(-1.9) タイムレース 45組
        山崎 由希子(2) 福岡高宮中
11位 13.73(-1.8) タイムレース 46組
        米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
13位 13.75(-1.8) タイムレース 46組
        佐多 茉花(2) 福岡ジュニア陸上ク
14位 13.77(-1.3) タイムレース 47組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
15位 13.84(-1.3) タイムレース 47組
        金子 真央子(2) 福岡女学院中
16位 13.85(0.3) タイムレース 19組
        浅野 みのり(1) 福岡原北中
17位 13.95(0.4) タイムレース 18組
        安井 柚華(2) 福岡金武中
18位 13.96(-1.8) タイムレース 46組
        東家 優希(2) 西南学院中
18位 13.96(-1.9) タイムレース 45組
        宮崎 恵理(1) 福岡雙葉中
20位 14.01(-1.3) タイムレース 47組
        砂川 心緒(2) 福岡内浜中
21位 14.04(-0.6) タイムレース 39組
        波多江 実咲(2) 糸島前原中
22位 14.05(-1.3) タイムレース 47組
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
23位 14.09(-1.9) タイムレース 45組
        本城 史佳(2) 福岡城南中
23位 14.09(-1.3) タイムレース 47組
        弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
25位 14.10(-1.3) タイムレース 47組
        石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
26位 14.12(-1.3) タイムレース 47組
        阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
27位 14.15(0.8) タイムレース 43組
        篠原 沙織(2) 福岡席田中
27位 14.15(-2.0) タイムレース 42組
        高尾 美依(1) 福岡友泉中
29位 14.16(-1.9) タイムレース 45組
        三宅 結衣(2) 新宮中
30位 14.18(-0.7) タイムレース 41組
        永島 乃恵留(1) 糸島前原中
30位 14.18(-1.3) タイムレース 47組
        西原 礼陽(2) 糸島前原東中
30位 14.18(-0.4) タイムレース 22組
        西岡 翠(2) 粕屋東中
30位 14.18(-1.0) タイムレース 48組
        堤 百花(1) 福岡野間中
34位 14.19(-1.9) タイムレース 45組
        小西 杏奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
35位 14.21(-0.7) タイムレース 44組
        渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
35位 14.21(-0.7) タイムレース 44組
        松堂 広美(2) 福岡ジュニア陸上ク
37位 14.22(-0.4) タイムレース 14組
        川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
37位 14.22(-1.5) タイムレース 9組
        宮崎 花梨(1) 福津福間中
37位 14.22(-2.6) タイムレース 4組
        植野 桜(2) 福岡長丘中
40位 14.24(-1.9) タイムレース 45組
        恩田 星(1) 篠栗中
41位 14.27(-1.5) タイムレース 21組
        山田 緋乃(1) 福岡高取中
42位 14.29(-1.8) タイムレース 46組
        渕上 美咲(1) 福津福間東中
42位 14.29(-0.6) タイムレース 39組
        末松 そら(2) 福岡玄洋中
42位 14.29(-0.4) タイムレース 14組
        野口 そら(1) 福岡城南中
45位 14.30(-1.8) タイムレース 11組
        中山 碧(2) 福岡城西中
46位 14.31(-2.0) タイムレース 42組
        恩田 華凪(1) 福岡友泉中
46位 14.31(-0.1) タイムレース 40組
        小川 晴香(1) 福岡高宮中
48位 14.32(0.6) タイムレース 24組
        松岡 芽依(2) 粕屋東中
49位 14.34(0.8) タイムレース 43組
        池田 彩寧(1) 福岡玄洋中
50位 14.35(-0.9) タイムレース 2組
        中村 心結(2) 粕屋中
51位 14.36(-1.5) タイムレース 21組
        白倉 苗奈美(2) 福岡原北中
52位 14.37(-1.8) タイムレース 46組
        正岡 優衣(2) 福岡席田中
53位 14.38(-0.1) タイムレース 40組
        森方 愛依(2) 福岡野間中
53位 14.38(-1.8) タイムレース 46組
        米岡 美優(2) 福岡内浜中
55位 14.39(0.8) タイムレース 43組
        武田 穂乃里(2) 福岡席田中
56位 14.40(-0.6) タイムレース 39組
        帆足 留奈(2) 福岡玄洋中
56位 14.40(-0.7) タイムレース 44組
        鈴木 育弥(2) 西南学院中
56位 14.40(-0.7) タイムレース 44組
        次本 七望(2) 福岡長丘中
56位 14.40(0.4) タイムレース 18組
        尾坂 ゆきの(2) 福岡原北中
56位 14.40(-0.1) タイムレース 40組
        船越 日奈子(2) 福岡梅林中
61位 14.41(-0.4) タイムレース 22組
        樋口 美蕾(2) 福岡金武中
61位 14.41(-0.1) タイムレース 40組
        田上 菜音(2) 志免東中
61位 14.41(-0.7) タイムレース 44組
        尾崎 安喜子(1) 糸島志摩中
64位 14.42(-1.3) タイムレース 47組
        西山 寛美(1) 福岡三宅中
64位 14.42(0.8) タイムレース 43組
        時安 咲歩(2) 福津福間東中
66位 14.43(0.8) タイムレース 43組
        阿久津 双葉(1) 福岡玄洋中
67位 14.44(-0.1) タイムレース 40組
        恒成 葵(2) 福岡野間中
68位 14.46(-1.9) タイムレース 45組
        鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
69位 14.47(-0.1) タイムレース 40組
        松原 優子(2) 福岡三宅中
69位 14.47(-0.4) タイムレース 15組
        成川 香帆(1) 福岡香椎二中
71位 14.48(-0.7) タイムレース 41組
        中西 実莉(2) 福岡城西中
72位 14.49(-0.1) タイムレース 40組
        庄司 実由(2) 福岡ジュニア陸上ク
72位 14.49(-1.9) タイムレース 45組
        梶山 葉礼(2) 福岡玄洋中
74位 14.50(-0.6) タイムレース 39組
        広嶋 花(1) 福岡長丘中
74位 14.50(-1.0) タイムレース 7組
        小田 妃奈乃(1) 福津福間中
76位 14.51(-0.9) タイムレース 2組
        山口 華(2) 粕屋中
76位 14.51(-2.3) タイムレース 37組
        花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
76位 14.51(-1.0) タイムレース 7組
        中下 寧々(1) 糸島志摩中
79位 14.52(-0.6) タイムレース 39組
        中沢 葉奈(1) 糸島前原東中
79位 14.52(-0.9) タイムレース 2組
        古川 歩実(2) 粕屋中
81位 14.56(-1.9) タイムレース 45組
        春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
82位 14.57(-0.7) タイムレース 41組
        三宅 葵葉(2) 福岡長丘中
83位 14.58(-1.8) タイムレース 46組
        山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
84位 14.59(-1.4) タイムレース 10組
        平野 杏(1) 福岡城西中
84位 14.59(0.8) タイムレース 43組
        諸岡 凛(1) 福岡城西中
86位 14.61(-0.6) タイムレース 17組
        浜田 樹愛(1) 福岡柏原中
87位 14.62(-0.7) タイムレース 41組
        吉里 美咲(2) 福岡高宮中
87位 14.62(-0.6) タイムレース 39組
        穴田 結菜(2) 福岡城南中
87位 14.62(-0.1) タイムレース 40組
        相川 結依(1) 福岡高宮中
87位 14.62(0.6) タイムレース 24組
        土生 桃花(2) 福岡金武中
91位 14.64(0.8) タイムレース 43組
        田中 真優(2) 福岡高取中
92位 14.65(-0.6) タイムレース 39組
        柴田 悠衣(1) 福岡ジュニア陸上ク
93位 14.68(0.6) タイムレース 24組
        堀内 美波(2) 福岡金武中
93位 14.68(-0.6) タイムレース 17組
        白水 麻琴(1) 福岡原北中
93位 14.68(-2.0) タイムレース 42組
        今井 小梅(2) 福岡那珂中
96位 14.70(0.8) タイムレース 16組
        田中 志歩(2) 糸島前原東中
96位 14.70(0.8) タイムレース 16組
        一万田 綾(2) 福岡香椎二中
98位 14.71(0.8) タイムレース 16組
        金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
98位 14.71(-1.6) タイムレース 38組
        大浜 希海(2) 福岡城西中
98位 14.71(-0.9) タイムレース 2組
        出口 快佳(2) 福津福間中
101位 14.72(0.8) タイムレース 43組
        大野 遼(2) 西南学院中
101位 14.72(-0.7) タイムレース 41組
        市之瀬 みつき(2) 新宮中
103位 14.76(-0.3) タイムレース 23組
        郡山 夕鶴(1) 福岡金武中
103位 14.76(0.3) タイムレース 19組
        川島 夕奈(1) 福岡原北中
103位 14.76(0.8) タイムレース 43組
        田中 優希(2) 福岡高取中
103位 14.76(-0.6) タイムレース 35組
        深町 弥乎(2) 福岡長丘中
107位 14.77(-1.4) タイムレース 10組
        成井 咲希(1) 福岡城西中
108位 14.78(-2.3) タイムレース 20組
        松木 優莉佳(2) 福岡原北中
109位 14.80(-0.7) タイムレース 41組
        岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
109位 14.80(-0.7) タイムレース 44組
        高木 七菜(1) 大野城平野中
111位 14.82(-2.1) タイムレース 6組
        里 碧唯(2) 宗像城山中
111位 14.82(-0.7) タイムレース 41組
        小松 由奈(2) 福津福間東中
113位 14.83(-1.9) タイムレース 33組
        田中 望涼(2) 福岡友泉中
114位 14.84(-2.3) タイムレース 37組
        沢田 向日葵(1) 糸島前原中
114位 14.84(-2.0) タイムレース 42組
        春田 結衣(1) 福岡女学院中
114位 14.84(-2.3) タイムレース 37組
        蘭 星海(2) 福岡ジュニア陸上ク
117位 14.85(0.6) タイムレース 24組
        末永 桃禾(1) 粕屋東中
117位 14.85(0.6) タイムレース 24組
        金子 咲希(1) 粕屋東中
117位 14.85(0.4) タイムレース 18組
        田河内 優芽(1) 粕屋東中
120位 14.86(-1.2) タイムレース 1組
        田上 綾音(1) 粕屋中
121位 14.87(-1.6) タイムレース 38組
        生野 楓奈(2) 福岡長丘中
121位 14.87(-0.6) タイムレース 35組
        内山 姫日葵(2) 福岡野間中
121位 14.87(-2.3) タイムレース 37組
        堺 瑠々花(2) 西南学院中
124位 14.90(0.6) タイムレース 24組
        永浦 未菜(2) 福岡金武中
124位 14.90(-1.2) タイムレース 1組
        井上 柚里羽(1) 粕屋中
126位 14.91(-2.0) タイムレース 42組
        西原 優芽(1) 福岡内浜中
126位 14.91(-1.2) タイムレース 12組
        嶌田 和夏(1) 福岡片江中
126位 14.91(-1.5) タイムレース 3組
        麻崎 琴葉(1) 粕屋中
129位 14.92(-2.3) タイムレース 37組
        松川 ななみ(1) 福岡三宅中
129位 14.92(-2.3) タイムレース 20組
        八納 まるあ(2) 福岡高取中
131位 14.93(-0.7) タイムレース 41組
        橋本 雛向(1) 福岡内浜中
131位 14.93(-1.5) タイムレース 9組
        玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
133位 14.94(-0.9) タイムレース 2組
        仁田原 芽衣(1) 粕屋中
134位 14.95(-0.6) タイムレース 17組
        高田 莉子(1) 福岡原北中
134位 14.95(-1.5) タイムレース 9組
        山本 悠華(1) 福津福間中
136位 14.97(-0.7) タイムレース 41組
        野元 陽和(1) 福岡那珂中
137位 14.98(-1.4) タイムレース 10組
        小畑 英愛(1) 福岡城西中
137位 14.98(-2.0) タイムレース 42組
        平島 有紗(1) 福岡姪浜中
139位 14.99(-1.0) タイムレース 7組
        出口 菜珠佳(1) 福津福間中
139位 14.99(-1.9) タイムレース 33組
        坂梨 葉乃(2) 福岡長丘中
139位 14.99(-3.0) タイムレース 32組
        岡崎 凛桜(2) 糸島前原中
142位 15.01(-1.2) タイムレース 1組
        案浦 敬(1) 粕屋中
143位 15.06(0.4) タイムレース 18組
        清成 寧(1) 福岡原北中
143位 15.06(0.3) タイムレース 19組
        樋口 陽彩(2) 福岡高取中
145位 15.07(-0.6) タイムレース 35組
        箕内 菜々子(1) 福岡高宮中
145位 15.07(-1.8) タイムレース 11組
        瀬戸口 結愛(2) 福岡片江中
147位 15.08(-2.1) タイムレース 6組
        宮下 珠凛(1) 福岡板付中
147位 15.08(-0.6) タイムレース 35組
        岩崎 希美(1) 福岡内浜中
149位 15.09(-2.3) タイムレース 37組
        桜木 七海(1) 福岡ジュニア陸上ク
150位 15.10(-2.6) タイムレース 4組
        中嶋 唯(2) 福岡長丘中
150位 15.10(-1.6) タイムレース 38組
        坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
152位 15.12(-1.6) タイムレース 38組
        臼井 心々音(2) 篠栗中
152位 15.12(0.4) タイムレース 18組
        土井 美夏未(1) 福岡香椎三中
154位 15.14(0.8) タイムレース 16組
        南里 柚花(2) 糸島前原東中
155位 15.15(-1.4) タイムレース 10組
        諌山 吏杏(1) 福岡片江中
155位 15.15(-2.0) タイムレース 42組
        原 寛奈(2) 福岡内浜中
157位 15.16(-0.4) タイムレース 15組
        関 真花(1) 福岡香椎二中
158位 15.17(-1.5) タイムレース 3組
        吉井 優月(2) 福岡長丘中
158位 15.17(-0.3) タイムレース 23組
        平松 翔月(1) 福岡金武中
158位 15.17(-2.0) タイムレース 42組
        吉盛 柚菜(2) 福岡内浜中
158位 15.17(0.8) タイムレース 16組
        上村 里奈(2) 糸島前原東中
162位 15.18(-1.1) タイムレース 13組
        田栗 瑠花(2) 那珂川中
163位 15.19(-0.7) タイムレース 44組
        小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
164位 15.21(-1.0) タイムレース 25組
        崔 慧妍(1) 粕屋東中
164位 15.21(-0.6) タイムレース 35組
        中岡 詩乃(1) 筑紫野二日市中
166位 15.23(-1.6) タイムレース 38組
        桜場 友奈(1) 福岡筑紫丘中
166位 15.23(-2.1) タイムレース 6組
        吉村 琉那(1) 糸島志摩中
166位 15.23(-1.5) タイムレース 3組
        高松 花梨奈(1) 福岡千代中
169位 15.25(-2.0) タイムレース 42組
        金子 茉依(2) 福岡女学院中
169位 15.25(-2.3) タイムレース 37組
        山本 真奈美(2) 宗像城山中
169位 15.25(-1.8) タイムレース 30組
        中垣 光里(2) 西南学院中
169位 15.25(-0.4) タイムレース 22組
        多田 晴香(1) 福岡百道中
173位 15.27(-2.1) タイムレース 6組
        堀内 胡実(1) 福津福間東中
174位 15.28(-0.4) タイムレース 36組
        山鹿 紗希(1) 福岡姪浜中
175位 15.29(-1.5) タイムレース 21組
        前田 幸穂(2) 福岡高取中
176位 15.30(-0.6) タイムレース 39組
        東野 楓叶(2) 篠栗中
176位 15.30(-0.4) タイムレース 14組
        日高 夏恋(2) 糸島前原東中
176位 15.30(-0.9) タイムレース 2組
        光安 陽菜(2) 粕屋中
179位 15.31(0.3) タイムレース 19組
        石井 優衣(1) 福岡原北中
179位 15.31(-3.3) タイムレース 34組
        辻 志海(2) 福岡玄洋中
179位 15.31(-0.3) タイムレース 23組
        柳田 実柚(1) 福岡金武中
182位 15.32(0.6) タイムレース 24組
        木村 琴音(1) 粕屋東中
182位 15.32(-1.8) タイムレース 30組
        野田 満(1) 西南学院中
182位 15.32(-1.4) タイムレース 10組
        谷 公美子(2) 福岡城西中
185位 15.33(-0.6) タイムレース 17組
        稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
185位 15.33(-2.3) タイムレース 20組
        古賀 悠莉(1) 福岡高宮中
185位 15.33(0.4) タイムレース 18組
        柴田 悠菜(2) 福岡原北中
185位 15.33(-3.3) タイムレース 34組
        川端 陽菜(1) 宗像城山中
189位 15.35(0.8) タイムレース 16組
        新保 夏希(1) 福岡柏原中
189位 15.35(-0.6) タイムレース 17組
        木上 侑紀(1) 福岡柏原中
189位 15.35(-1.9) タイムレース 33組
        山田 幸奈(1) 福岡梅林中
192位 15.36(-0.4) タイムレース 15組
        尾上 紗音(1) 福岡城南中
192位 15.36(-1.5) タイムレース 29組
        福田 優衣(2) 新宮中
192位 15.36(-1.9) タイムレース 33組
        山下 楓(2) 福岡東住吉中
195位 15.37(0.8) タイムレース 16組
        加藤 詩(1) 福岡柏原中
196位 15.38(-0.9) タイムレース 2組
        進藤 碧(2) 福津福間中
196位 15.38(-0.6) タイムレース 35組
        上松 もも(1) 福岡雙葉中
196位 15.38(-3.0) タイムレース 32組
        横山 利奈(1) 那珂川中
196位 15.38(-0.4) タイムレース 14組
        佐藤 詩(1) 福岡城南中
196位 15.38(-1.9) タイムレース 33組
        岡本 千沙(2) 福岡長丘中
201位 15.39(-0.9) タイムレース 2組
        林 優希(2) 福津福間中
201位 15.39(-2.3) タイムレース 20組
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
203位 15.41(-3.3) タイムレース 34組
        馬場 遥花(1) 那珂川中
203位 15.41(-1.2) タイムレース 12組
        小沢 彩加(2) 福岡片江中
203位 15.41(-0.6) タイムレース 17組
        小田 愛奈(2) 福岡原北中
206位 15.43(-1.9) タイムレース 33組
        水谷 来未(2) 福岡玄洋中
207位 15.44(-0.6) タイムレース 39組
        野村 帆菜(1) 福岡野間中
208位 15.45(-0.3) タイムレース 23組
        佐々木 虹心(2) 糸島前原中
209位 15.46(-0.4) タイムレース 15組
        織田 悠那(2) 糸島前原東中
209位 15.46(-1.5) タイムレース 21組
        長野 末奈乃(2) 福岡原北中
211位 15.47(-1.1) タイムレース 13組
        米丘 紗梨(2) 福岡片江中
211位 15.47(-2.3) タイムレース 20組
        白水 奈々美(1) 福岡高取中
211位 15.47(-1.5) タイムレース 21組
        末吉 南実(2) 福岡原北中
214位 15.48(-3.0) タイムレース 32組
        稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
215位 15.49(-0.4) タイムレース 22組
        井出 梨紗子(1) 福岡金武中
216位 15.50(-0.3) タイムレース 23組
        水津 心羽(1) 福岡百道中
217位 15.51(-3.3) タイムレース 34組
        石橋 彩名(1) 福岡玄洋中
217位 15.51(-1.6) タイムレース 38組
        三好 諒子(2) 新宮中
217位 15.51(-3.0) タイムレース 32組
        安井 奈々子(2) 西南学院中
217位 15.51(-1.8) タイムレース 30組
        松井 沙季(1) 篠栗中
221位 15.52(-0.4) タイムレース 36組
        原野 瑠愛(1) 福岡内浜中
221位 15.52(-3.3) タイムレース 34組
        中山 みなみ(1) 福岡長丘中
223位 15.53(-0.4) タイムレース 22組
        宮崎 なつみ(1) 糸島前原中
224位 15.55(0.4) タイムレース 18組
        中西 鼓(1) 粕屋東中
225位 15.56(-1.5) タイムレース 9組
        浜崎 結心(1) 福岡片江中
225位 15.56(-1.1) タイムレース 31組
        権丈 心(2) 福岡野間中
227位 15.57(-1.2) タイムレース 1組
        久芳 彩華(1) 粕屋中
227位 15.57(-0.4) タイムレース 14組
        武内 りさ(1) 那珂川中
229位 15.58(-1.0) タイムレース 25組
        首藤 らん(1) 福岡香椎三中
229位 15.58(-3.3) タイムレース 34組
        匹田 知里(2) 福岡東住吉中
229位 15.58(-3.3) タイムレース 34組
        西村 彩泉(1) 福岡千代中
229位 15.58(-1.5) タイムレース 21組
        柴尾 優那(1) 福岡那珂中
229位 15.58(-2.3) タイムレース 37組
        春日 カンナ(2) 新宮中
234位 15.59(-3.0) タイムレース 32組
        猿渡 しほり(1) 福岡東住吉中
235位 15.61(-1.5) タイムレース 5組
        金子 紗楽(1) 福岡長丘中
235位 15.61(-1.9) タイムレース 33組
        田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
235位 15.61(-1.9) タイムレース 33組
        細川 枇愛(1) 筑紫野二日市中
235位 15.61(-1.8) タイムレース 11組
        藤井 里奈(2) 福岡城西中
235位 15.61(-1.5) タイムレース 3組
        西岡 陽依(1) 福岡長丘中
235位 15.61(-0.4) タイムレース 36組
        橋本 しずく(1) 福岡女学院中
235位 15.61(-2.3) タイムレース 8組
        龍 恵子(1) 福岡板付中
242位 15.62(-1.8) タイムレース 30組
        小林 莉緒奈(1) 西南学院中
242位 15.62(-1.8) タイムレース 26組
        北園 千紘(2) 福津福間東中
242位 15.62(-1.6) タイムレース 38組
        三坂 侑璃(1) 福岡筑紫丘中
245位 15.63(-1.5) タイムレース 9組
        松本 羽奈(1) 福津福間中
246位 15.64(0.4) タイムレース 18組
        鈴木 夢杏羅(2) 大野城平野中
246位 15.64(-1.8) タイムレース 30組
        八尋 珠季(1) 大野城平野中
246位 15.64(-1.0) タイムレース 25組
        茅野 咲愛(1) 粕屋東中
246位 15.64(-2.1) タイムレース 28組
        石井 七果(1) 大野城平野中
250位 15.65(-1.1) タイムレース 31組
        辻 絢菜(2) 福岡内浜中
251位 15.66(-1.1) タイムレース 31組
        上津原 真桜(2) 志免東中
251位 15.66(-1.0) タイムレース 7組
        田中 優愛(1) 糸島志摩中
251位 15.66(-2.1) タイムレース 6組
        橋本 澪(1) 糸島志摩中
251位 15.66(-2.1) タイムレース 28組
        紙田 把奈(1) 新宮中
255位 15.67(-1.2) タイムレース 12組
        ?山 有(2) 福岡片江中
255位 15.67(-3.3) タイムレース 34組
        来 心愛(2) 福岡那珂中
255位 15.67(-0.6) タイムレース 17組
        大沼 葵(2) 福岡原北中
258位 15.68(-1.5) タイムレース 5組
        石橋 陽菜(2) 宗像城山中
259位 15.69(-3.3) タイムレース 34組
        田之上 莉心(1) 志免東中
260位 15.70(-1.8) タイムレース 11組
        吉武 葵(1) 福岡片江中
260位 15.70(-3.0) タイムレース 32組
        古里 美桜(2) 糸島前原東中
260位 15.70(-1.1) タイムレース 13組
        足立 咲季(1) 那珂川中
263位 15.72(-0.4) タイムレース 15組
        北島 双葉(2) 福岡香椎二中
264位 15.74(-2.6) タイムレース 4組
        園田 このみ(1) 福岡長丘中
264位 15.74(-1.5) タイムレース 3組
        深堀 美帆(1) 福岡長丘中
266位 15.75(-1.0) タイムレース 7組
        堤 愛裡(1) 福津福間中
266位 15.75(-0.6) タイムレース 35組
        松尾 杏珠(2) 福岡内浜中
266位 15.75(-0.4) タイムレース 36組
        小野 詩奈(1) 福岡内浜中
269位 15.76(-1.2) タイムレース 12組
        伊賀 ひなの(2) 福岡片江中
270位 15.77(-1.5) タイムレース 5組
        池見 有可(1) 福岡長丘中
270位 15.77(-1.6) タイムレース 38組
        谷石 愛実(2) 福津福間東中
272位 15.78(-1.5) タイムレース 3組
        宮村 音羽(1) 福岡城南中
272位 15.78(-1.1) タイムレース 31組
        中野 陽菜(1) 福岡女学院中
274位 15.79(0.8) タイムレース 16組
        ハンライバ(2) 糸島前原東中
275位 15.82(-2.3) タイムレース 8組
        吉田 美桜里(1) 筑紫野二日市中
276位 15.83(-2.3) タイムレース 8組
        田中 瑠夏(1) 福岡板付中
276位 15.83(-0.4) タイムレース 22組
        清水 杏莉(1) 糸島前原中
278位 15.84(-2.3) タイムレース 8組
        白木 良空(1) 福岡板付中
278位 15.84(-1.1) タイムレース 13組
        潤 夢叶(1) 糸島前原東中
278位 15.84(-1.5) タイムレース 5組
        小池 妃優(2) 宗像城山中
278位 15.84(-2.6) タイムレース 4組
        手柴 侑愛(1) 西南学院中
282位 15.86(-1.8) タイムレース 26組
        田村 優希(2) 福岡野間中
283位 15.87(-1.1) タイムレース 31組
        坂田 こゆき(1) 福岡高宮中
284位 15.88(-1.8) タイムレース 30組
        真鍋 優音(2) 福岡野間中
285位 15.89(-1.1) タイムレース 31組
        川畑 栞音(1) 那珂川中
285位 15.89(-1.5) タイムレース 29組
        川副 楓(1) 福岡三宅中
287位 15.90(-1.8) タイムレース 26組
        八尋 光璃(1) 新宮中
287位 15.90(-1.4) タイムレース 10組
        数納 知佳(1) 福岡片江中
289位 15.91(-0.4) タイムレース 22組
        藤内 優菜(2) 粕屋東中
289位 15.91(-0.4) タイムレース 14組
        舛屋 澪(1) 那珂川中
291位 15.94(-1.8) タイムレース 26組
        守田 莉鈴(1) 新宮中
291位 15.94(-1.5) タイムレース 29組
        三島 鈴音(1) 福岡三宅中
293位 15.95(-1.8) タイムレース 30組
        藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
293位 15.95(-1.2) タイムレース 12組
        岩永 音愛(1) 福岡片江中
295位 15.96(-1.8) タイムレース 26組
        江川 心(2) 福岡玄洋中
295位 15.96(-2.3) タイムレース 8組
        大井 優芽(1) 福津福間中
297位 15.97(-1.9) タイムレース 33組
        吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
297位 15.97(-0.4) タイムレース 14組
        岡藤 結花(1) 糸島前原東中
297位 15.97(-2.3) タイムレース 8組
        牟田 愛美(2) 福津福間中
297位 15.97(-2.1) タイムレース 28組
        久家 汐莉(1) 福岡席田中
301位 15.99(-0.5) タイムレース 27組
        嶋居 月(1) 福岡千代中
302位 16.02(-1.5) タイムレース 9組
        前田 美咲(1) 福岡城南中
303位 16.03(0.3) タイムレース 19組
        佐伯 雛里(1) 福岡和白中
303位 16.03(-0.4) タイムレース 36組
        園田 莉穂(1) 篠栗中
303位 16.03(-1.1) タイムレース 31組
        南里 有実賀(1) 福岡高宮中
303位 16.03(-1.5) タイムレース 29組
        城戸 美結(1) 福岡席田中
307位 16.05(-0.4) タイムレース 22組
        沢谷 咲耶(1) 福岡百道中
308位 16.07(-0.4) タイムレース 36組
        常盤 優希(1) 福岡内浜中
309位 16.09(-2.1) タイムレース 28組
        西頼 紗良(1) 福岡香椎三中
310位 16.10(-1.5) タイムレース 5組
        榎本 扇悠(2) 宗像城山中
311位 16.12(-1.5) タイムレース 29組
        野崎 友里(1) 福岡高宮中
311位 16.12(-1.0) タイムレース 25組
        広池 歩那(1) 新宮中
313位 16.16(-1.5) タイムレース 5組
        中江 悠乃(1) 福岡長丘中
313位 16.16(-1.2) タイムレース 1組
        田中 蒼空(1) 福岡席田中
315位 16.17(-1.0) タイムレース 7組
        設楽 玲菜(1) 福津福間中
316位 16.18(-0.5) タイムレース 27組
        西田 玲亜(1) 宇美中
317位 16.19(-1.1) タイムレース 31組
        安藤 美緒(2) 福岡内浜中
317位 16.19(-1.2) タイムレース 1組
        中島 弥桜(2) 粕屋中
319位 16.20(-1.8) タイムレース 11組
        鈴木 日菜(2) 福岡城西中
320位 16.21(-1.0) タイムレース 25組
        野口 こはね(1) 福津福間東中
320位 16.21(-2.1) タイムレース 28組
        坂本 真菜(2) 福岡野間中
322位 16.22(-0.5) タイムレース 27組
        川崎 詩菜(1) 糸島前原東中
323位 16.23(-2.3) タイムレース 8組
        富田 杏奈(1) 福津福間中
324位 16.24(-1.5) タイムレース 21組
        宮本 麻央(1) 福岡香椎三中
325位 16.25(-1.8) タイムレース 30組
        吉野 栞奈(2) 福岡野間中
325位 16.25(-0.4) タイムレース 14組
        古賀 梓(1) 福岡城南中
325位 16.25(-3.0) タイムレース 32組
        西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
325位 16.25(-1.5) タイムレース 29組
        森下 彩音(2) 大野城平野中
329位 16.26(0.3) タイムレース 19組
        中山 柚希(1) 福岡和白中
329位 16.26(-2.3) タイムレース 37組
        黒野 倖希和(1) 福岡姪浜中
331位 16.27(-3.0) タイムレース 32組
        小宮 深鈴(2) 福岡千代中
332位 16.29(-2.1) タイムレース 28組
        田中 美海(1) 福岡内浜中
333位 16.30(-1.5) タイムレース 29組
        山本 彩加(2) 志免東中
333位 16.30(-1.8) タイムレース 26組
        堂園 心春(1) 宇美中
335位 16.32(-1.8) タイムレース 26組
        岡崎 帆花(2) 福津福間東中
336位 16.34(-0.5) タイムレース 27組
        川口 紗采(2) 福岡千代中
337位 16.35(-0.5) タイムレース 27組
        池本 弥良(1) 福岡梅林中
337位 16.35(-2.6) タイムレース 4組
        玉置 心乃香(2) 西南学院中
339位 16.37(-0.4) タイムレース 36組
        江崎 なごみ(1) 福岡姪浜中
339位 16.37(-2.1) タイムレース 28組
        中原 楓(2) 福岡席田中
341位 16.38(-1.8) タイムレース 26組
        高須 羚愛(1) 須恵中
341位 16.38(-0.4) タイムレース 22組
        緒方 陽菜(1) 福岡百道中
341位 16.38(-1.1) タイムレース 13組
        安宅 仁花(1) 福岡片江中
344位 16.39(-0.3) タイムレース 23組
        柴田 結衣(1) 福岡百道中
345位 16.41(-0.6) タイムレース 17組
        中野 有花(1) 福岡原北中
346位 16.42(-1.1) タイムレース 13組
        平中 陽香里(1) 福岡片江中
346位 16.42(-0.4) タイムレース 36組
        七島 杏樹(1) 福岡姪浜中
348位 16.44(-2.3) タイムレース 20組
        桐島 玲海(1) 福岡和白中
349位 16.45(-1.2) タイムレース 12組
        木藤 千菜美(2) 福岡玄洋中
350位 16.47(-1.5) タイムレース 3組
        荒津 はるか(1) 福岡席田中
351位 16.50(-1.8) タイムレース 11組
        橋口 楓(2) 福岡片江中
352位 16.55(-2.6) タイムレース 4組
        村上 心萌(2) 福岡席田中
352位 16.55(-1.4) タイムレース 10組
        宮原 りよ(1) 福岡女学院中
354位 16.58(-2.3) タイムレース 20組
        原 こころ(2) 福岡高宮中
354位 16.58(-0.5) タイムレース 27組
        北 花菜佳(1) 新宮中
356位 16.60(-1.2) タイムレース 12組
        蒲地 愛珠(1) 福岡片江中
357位 16.61(-1.2) タイムレース 12組
        砂川 綺心(1) 福岡片江中
358位 16.62(-0.5) タイムレース 27組
        松浦 結恋(2) 福岡千代中
359位 16.64(-1.8) タイムレース 11組
        長谷川 栞(2) 福岡片江中
359位 16.64(0.6) タイムレース 24組
        和田 玲奈(2) 福岡那珂中
361位 16.65(-1.8) タイムレース 26組
        竹下 潤瑠(1) 大野城平野中
362位 16.69(-1.1) タイムレース 31組
        中村 莉子(1) 福岡内浜中
363位 16.71(-1.0) タイムレース 25組
        吉岡 叶奈実(1) 福岡金武中
364位 16.73(-2.3) タイムレース 20組
        松本 心湖(1) 福岡和白中
364位 16.73(0.3) タイムレース 19組
        鈴木 澪(1) 粕屋東中
366位 16.75(-2.3) タイムレース 20組
        長尾 春花(2) 福岡高取中
367位 16.82(-0.5) タイムレース 27組
        柴戸 仁子(1) 宇美中
368位 16.83(-1.0) タイムレース 7組
        今泉 徠夢(1) 福岡志賀中
369位 16.84(-2.3) タイムレース 8組
        八尋 陽菜(2) 福津福間中
370位 16.85(-2.6) タイムレース 4組
        荒木 心玖(1) 福岡席田中
371位 16.91(-1.0) タイムレース 25組
        井出 聖香(1) 福岡金武中
372位 16.92(0.4) タイムレース 18組
        松信 結奈(1) 福岡雙葉中
372位 16.92(-1.5) タイムレース 3組
        早川 百花(2) 福岡長丘中
374位 16.95(-2.3) タイムレース 8組
        井沢 夢愛(1) 福津福間中
375位 17.04(-1.2) タイムレース 12組
        小崎 巴瑠(2) 福岡野間中
376位 17.05(0.3) タイムレース 19組
        須藤 六花(1) 須恵中
377位 17.06(-1.1) タイムレース 13組
        柿木 杏里(1) 福岡片江中
378位 17.07(-1.5) タイムレース 9組
        寺田 明日花(1) 福岡女学院中
379位 17.15(-1.5) タイムレース 29組
        佐藤 李夢(1) 福岡香椎三中
380位 17.19(-1.6) タイムレース 38組
        本田 詩映(1) 篠栗中
381位 17.25(-1.1) タイムレース 13組
        白水 瑞希(1) 那珂川中
381位 17.25(-1.8) タイムレース 11組
        井手 陽菜(2) 福岡城西中
381位 17.25(-0.5) タイムレース 27組
        高松 莉央(2) 新宮中
384位 17.27(-1.8) タイムレース 11組
        平島 秀美(2) 福岡片江中
385位 17.38(-2.1) タイムレース 28組
        安藤 利美(2) 福岡東住吉中
386位 17.44(-1.0) タイムレース 7組
        松本 優美(1) 福岡志賀中
387位 17.55(-0.3) タイムレース 23組
        鳥居 奏音(1) 福岡百道中
388位 17.67(-1.2) タイムレース 1組
        梶谷 美大(1) 福岡席田中
389位 17.75(-1.0) タイムレース 25組
        河井 はるこ(1) 福岡三宅中
390位 17.98(-0.3) タイムレース 23組
        大脇 苺華(1) 福岡百道中
ランキング
1位 4.55.61 タイムレース 9組
        山中 日花里(3) 宗像中央中
2位 5.07.51 タイムレース 9組
        谷口 月奈(2) 須恵中
3位 5.08.10 タイムレース 9組
        江頭 怜生(2) 福岡城南中
4位 5.08.24 タイムレース 3組
        多田 奈々乃(2) 粕屋東中
5位 5.11.20 タイムレース 9組
        赤瀬 玲(2) 新宮中
6位 5.12.52 タイムレース 8組
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
7位 5.13.14 タイムレース 8組
        原 玲奈(1) 須恵中
8位 5.13.66 タイムレース 9組
        仲井 七海(2) 福岡長丘中
9位 5.14.33 タイムレース 3組
        塩崎 真結(2) 粕屋東中
10位 5.14.83 タイムレース 9組
        植木 一紗(2) 福岡城南中
11位 5.15.81 タイムレース 9組
        白石 真子(1) 福岡梅林中
12位 5.16.04 タイムレース 9組
        尾上 美桜(2) 新宮中
13位 5.17.35 タイムレース 8組
        戸田 百奏(2) 筑紫野二日市中
14位 5.18.19 タイムレース 8組
        山辺 明日美(1) 福岡三宅中
15位 5.19.01 タイムレース 8組
        林 真心(2) 福岡城南中
16位 5.20.40 タイムレース 9組
        岩田 凛花(2) 福岡金武中
17位 5.20.45 タイムレース 9組
        川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
18位 5.22.76 タイムレース 8組
        橋本 佳奈(2) 福岡長丘中
19位 5.23.41 タイムレース 3組
        山本 友子(1) 福岡香椎二中
20位 5.24.14 タイムレース 7組
        山田 優羽(3) 福岡女学院中
21位 5.24.77 タイムレース 8組
        住永 蒼空(2) 福岡長丘中
22位 5.26.29 タイムレース 8組
        尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
23位 5.27.92 タイムレース 4組
        鈴山 陽香里(1) 福津福間中
24位 5.29.19 タイムレース 8組
        田村 優希(2) 福岡野間中
25位 5.29.29 タイムレース 8組
        柴田 美空(3) 福岡城南中
26位 5.29.98 タイムレース 8組
        木村 歩美(1) 福岡原北中
27位 5.31.44 タイムレース 8組
        山崎 美華(2) 新宮中
28位 5.32.36 タイムレース 7組
        礒端 ひかり(1) 福岡筑紫丘中
29位 5.32.45 タイムレース 4組
        河根 里奈(1) 粕屋中
30位 5.32.57 タイムレース 4組
        吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
31位 5.32.69 タイムレース 8組
        天野 日和(1) 福岡原北中
32位 5.33.10 タイムレース 8組
        中村 紗彩(2) 宗像日の里中
33位 5.33.93 タイムレース 1組
        吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
34位 5.34.56 タイムレース 9組
        一瀬 奈那(2) 福岡金武中
35位 5.34.75 タイムレース 7組
        野口 明香里(1) 福岡野間中
36位 5.36.25 タイムレース 3組
        田原 琴舞千(1) 粕屋東中
37位 5.38.00 タイムレース 7組
        日下部 璃音(2) 那珂川中
38位 5.38.02 タイムレース 7組
        野坂 美月(1) 福岡志賀中
39位 5.38.41 タイムレース 8組
        西山 遥佳(2) 福岡友泉中
40位 5.39.49 タイムレース 6組
        稲場 穂乃佳(1) 福岡三宅中
41位 5.39.52 タイムレース 8組
        三原 彩花(2) 筑紫野二日市中
42位 5.39.61 タイムレース 8組
        恒成 葵(2) 福岡野間中
43位 5.39.66 タイムレース 3組
        井手 菜月(1) 粕屋東中
44位 5.39.74 タイムレース 8組
        青柳 花笑(2) 福岡百道中
45位 5.39.79 タイムレース 7組
        林 奈津希(2) 宗像城山中
46位 5.40.37 タイムレース 7組
        三宅 菊乃(2) 福岡高取中
47位 5.41.52 タイムレース 7組
        白井 乃愛(2) 福岡友泉中
48位 5.41.76 タイムレース 6組
        真島 悠佳(2) 宗像日の里中
49位 5.41.89 タイムレース 4組
        久保 音彩(2) 福津福間中
50位 5.42.17 タイムレース 8組
        内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
51位 5.42.45 タイムレース 3組
        北山 絵里加(2) 粕屋東中
52位 5.42.48 タイムレース 4組
        江嵜 伊吹(1) 那珂川中
53位 5.42.82 タイムレース 7組
        小林 美結(2) 篠栗中
54位 5.43.58 タイムレース 7組
        内野 悠海(2) 志免東中
55位 5.44.40 タイムレース 6組
        坂井 晄(1) 新宮中
56位 5.44.51 タイムレース 7組
        千住 芽央(2) 福岡友泉中
57位 5.46.71 タイムレース 4組
        扇 柚葵(1) 糸島前原中
58位 5.47.18 タイムレース 7組
        武藤 なぎ(2) 福岡城西中
58位 5.47.18 タイムレース 7組
        和田 玲奈(2) 福岡那珂中
60位 5.47.23 タイムレース 6組
        山崎 さくら(1) 福津福間東中
61位 5.47.34 タイムレース 7組
        占部 心彩(1) 福岡城西中
62位 5.47.51 タイムレース 1組
        古川 明生子(1) 福岡姪浜中
63位 5.47.56 タイムレース 6組
        山田 碧海(1) 新宮中
64位 5.47.60 タイムレース 7組
        宮本 真奈(1) 福岡香椎三中
65位 5.47.87 タイムレース 4組
        片山 詩野(2) 福岡金武中
66位 5.47.93 タイムレース 2組
        井本 柚月(2) 古賀中
67位 5.49.30 タイムレース 4組
        合原 和沙(1) ひのさとTS
68位 5.49.35 タイムレース 6組
        田中 美紅(2) 福岡城南中
69位 5.49.39 タイムレース 1組
        吉田 歩希(1) 粕屋中
70位 5.49.46 タイムレース 7組
        原島 莉子(2) 福岡城南中
71位 5.51.06 タイムレース 6組
        楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
72位 5.52.13 タイムレース 4組
        大城 燈和(1) 福津福間中
72位 5.52.13 タイムレース 4組
        榊 悠花(1) ひのさとTS
74位 5.53.19 タイムレース 2組
        山田 美羽(1) 福岡女学院中
75位 5.53.28 タイムレース 1組
        松尾 咲来(1) 福岡友泉中
76位 5.53.58 タイムレース 6組
        田鍋 華(1) 福岡原北中
77位 5.53.59 タイムレース 4組
        武田 彩音(2) 粕屋東中
78位 5.53.72 タイムレース 5組
        毛利 美陽(2) 福岡内浜中
79位 5.54.06 タイムレース 5組
        坪本 愛羽(2) 福岡内浜中
80位 5.54.16 タイムレース 6組
        柴尾 優那(1) 福岡那珂中
81位 5.54.55 タイムレース 6組
        松尾 結季(1) 福岡金武中
82位 5.54.74 タイムレース 9組
        久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
83位 5.55.20 タイムレース 2組
        来 心愛(2) 福岡那珂中
84位 5.56.69 タイムレース 1組
        田口 琴海(1) 福岡姪浜中
85位 5.57.30 タイムレース 7組
        福原 夢(1) 新宮中
86位 5.57.47 タイムレース 3組
        渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
87位 5.58.01 タイムレース 3組
        木村 琴音(1) 粕屋東中
88位 5.58.12 タイムレース 6組
        福島 美咲(1) 須恵中
89位 5.59.13 タイムレース 6組
        ヘイルズ 花奈(1) 福岡高取中
90位 5.59.20 タイムレース 6組
        赤沢 希(1) 須恵中
91位 6.00.46 タイムレース 7組
        寺沢 明希(1) 福岡金武中
92位 6.00.51 タイムレース 7組
        山口 七海(2) 那珂川中
93位 6.00.54 タイムレース 5組
        橋本 空知(1) 福岡内浜中
94位 6.01.55 タイムレース 7組
        国分 華歩(2) 福岡友泉中
95位 6.03.50 タイムレース 4組
        中山 愛梨(1) 福津福間中
96位 6.04.49 タイムレース 5組
        高松 志歩(1) 篠栗中
97位 6.04.94 タイムレース 7組
        山田 幸奈(1) 福岡梅林中
98位 6.05.16 タイムレース 5組
        川越 瑠奈(1) 福岡長丘中
99位 6.05.58 タイムレース 6組
        浜野 愛子(2) 西南学院中
100位 6.06.60 タイムレース 5組
        江越 明穂(1) 篠栗中
101位 6.08.34 タイムレース 1組
        本田 愛梨菜(1) 福岡姪浜中
102位 6.08.64 タイムレース 1組
        福永 みのり(1) 福岡女学院中
103位 6.08.77 タイムレース 6組
        森 稀海(1) 福岡金武中
104位 6.09.66 タイムレース 2組
        野元 陽和(1) 福岡那珂中
105位 6.10.03 タイムレース 6組
        大石 絵麻(1) 福岡原北中
106位 6.10.20 タイムレース 3組
        中村 きぬ(1) 福岡柏原中
107位 6.10.84 タイムレース 3組
        辻 彩奈(1) 福岡高取中
108位 6.11.73 タイムレース 3組
        野中 結菜(1) 須恵中
109位 6.12.34 タイムレース 3組
        山下 珠優(1) 福津福間中
110位 6.13.40 タイムレース 4組
        松崎 秀南美(1) 福津福間東中
111位 6.13.56 タイムレース 3組
        原 萌々花(1) 須恵中
112位 6.16.10 タイムレース 3組
        金子 咲希(1) 粕屋東中
113位 6.17.52 タイムレース 3組
        青木 心(1) 福岡高取中
114位 6.17.92 タイムレース 5組
        土井 日葉里(1) 福岡内浜中
115位 6.17.97 タイムレース 5組
        佐々木 希美(2) 福岡内浜中
116位 6.18.38 タイムレース 3組
        塩井 琴葉(1) 須恵中
117位 6.19.95 タイムレース 2組
        林田 紗矢香(2) 福岡高宮中
118位 6.20.08 タイムレース 1組
        中津 美咲(2) 宗像城山中
119位 6.20.14 タイムレース 4組
        大宅 杏奈(1) 粕屋中
120位 6.20.44 タイムレース 3組
        大谷 月香(1) 福岡高取中
121位 6.20.55 タイムレース 1組
        坂井 百花(1) 福岡友泉中
122位 6.22.13 タイムレース 6組
        平井 嶺花(2) 那珂川中
123位 6.22.76 タイムレース 2組
        村上 歩優(2) 志免東中
124位 6.23.35 タイムレース 5組
        松田 結夏(1) 福岡志賀中
125位 6.23.94 タイムレース 2組
        加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
126位 6.24.28 タイムレース 2組
        筑紫 未来(1) 福岡姪浜中
127位 6.24.34 タイムレース 5組
        清松 翔音(2) 宗像城山中
128位 6.25.17 タイムレース 5組
        佐々木 奈南(2) 福岡内浜中
129位 6.25.40 タイムレース 1組
        永野 遥菜(1) 志免東中
130位 6.26.30 タイムレース 4組
        原田 はゆる(2) 福津福間中
131位 6.28.58 タイムレース 2組
        永友 優和(2) 福岡百道中
132位 6.33.31 タイムレース 4組
        塩川 珠未(1) 福津福間中
133位 6.33.41 タイムレース 3組
        丸山 花音(1) 福岡百道中
134位 6.35.10 タイムレース 2組
        今井 小梅(2) 福岡那珂中
135位 6.36.30 タイムレース 1組
        山口 陽菜(1) 那珂川中
136位 6.36.56 タイムレース 1組
        山本 彩加(2) 志免東中
137位 6.37.34 タイムレース 2組
        木下 結菜(1) 福岡香椎二中
138位 6.38.00 タイムレース 2組
        田中 三千恵(1) 福岡田隈中
139位 6.41.74 タイムレース 5組
        松浦 莉子(1) 福岡三宅中
140位 6.42.59 タイムレース 5組
        松本 珠歩(2) 新宮中
141位 6.42.61 タイムレース 2組
        岡下 愛梨(1) 福岡香椎二中
142位 6.43.25 タイムレース 5組
        原 こころ(2) 福岡高宮中
143位 6.43.44 タイムレース 5組
        鞭馬 菜々子(1) 福岡三宅中
144位 6.45.01 タイムレース 2組
        青木 華(1) 福岡三宅中
145位 6.45.02 タイムレース 1組
        松元 心愛(2) 志免東中
146位 6.46.75 タイムレース 1組
        境 百花(1) 福岡姪浜中
147位 6.50.42 タイムレース 1組
        田上 菜音(2) 志免東中
148位 6.51.76 タイムレース 5組
        田浦 稟菜(2) 新宮中
149位 6.56.44 タイムレース 1組
        田之上 莉心(1) 志免東中
150位 6.56.90 タイムレース 1組
        上津原 真桜(2) 志免東中
151位 6.58.39 タイムレース 1組
        山岡 凛音(1) 志免東中
152位 7.02.04 タイムレース 2組
        津村 瑞月(1) 粕屋東中
153位 7.03.18 タイムレース 1組
        山口 歌穂(2) 志免東中
154位 7.14.19 タイムレース 2組
        倉田 きらる(1) 福岡三宅中
155位 7.37.25 タイムレース 4組
        川東 栞奈(1) 福岡香椎三中
156位 7.39.56 タイムレース 4組
        波多野 芽吹(2) 西南学院中

コメント