福岡県高校駅伝 2021 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

福岡県高校駅伝

会場:嘉穂マラソンコース
開催日:2021年10月31日

福岡県高校駅伝

決勝
1位 2.07.14自由ケ丘高
2位 2.08.47福岡第一高
3位 2.10.12大牟田高
4位 2.11.38東海大福岡高
5位 2.12.05九州国際大付高
6位 2.14.48純真高
7位 2.16.09九産大九州高
8位 2.16.40折尾愛真高
9位 2.18.42飯塚高
10位 2.18.49小倉南高
11位 2.19.57小倉工高
12位 2.20.08福大大濠高
13位 2.20.46福工大城東高
14位 2.20.55希望が丘高
15位 2.22.08修猷館高
16位 2.23.22筑紫高
17位 2.23.51近大福岡高
18位 2.24.00東福岡高
19位 2.24.06筑前高
20位 2.24.42福大若葉高
21位 2.27.29宗像高
22位 2.28.59高稜高
23位 2.29.47福岡高
24位 2.30.07青豊高
25位 2.30.19筑豊高
26位 2.30.47福岡西陵高
27位 2.31.59祐誠高
28位 2.32.20小郡高
29位 2.34.05筑紫丘高
30位 2.34.06福岡工高
31位 2.34.17城南高
32位 2.36.56戸畑高
33位 2.41.32門司学園高
決勝
1位 29.52 荒巻 朋煕(3) 大牟田高
2位 30.19 西村 真周(3) 自由ケ丘高
3位 30.25 占部 大和(2) 九産大九州高
4位 30.33 桜井 優我(3) 福岡第一高
5位 30.40 尾崎 仁哉(3) 東海大福岡高
6位 30.46 近藤 蒼大(2) 九州国際大付高
7位 31.34 山口 翔悟(3) 修猷館高
8位 31.47 浪口 毅杜(3) 純真高
9位 31.57 木村 楓斗(2) 小郡高
10位 32.02 大須賀 風葵(3) 福大大濠高
11位 32.05 下田 晃弘(2) 小倉南高
12位 32.26 野見山 観人(2) 飯塚高
13位 32.31 土川 礼可(3) 折尾愛真高
14位 32.47 田中 宏汰(3) 小倉工高
15位 32.56 岡村 啓夢(3) 祐誠高
16位 32.57 大西 駿正(2) 福岡西陵高
17位 33.04 松浦 充輝(3) 筑紫高
18位 33.09 西本 光汰(3) 希望が丘高
19位 33.15 田畑 悠利(3) 筑前高
20位 33.23 足立 華紀(3) 福工大城東高
21位 33.28 室田 篤季(1) 城南高
22位 33.31 児玉 暁(2) 宗像高
23位 33.32 遠國 翔一(2) 近大福岡高
24位 33.43 野村 匠(3) 筑豊高
25位 34.12 岡本 晃汰(2) 福大若葉高
26位 34.22 中村 拓巳(3) 高稜高
27位 34.52 藤上 怜也(1) 東福岡高
28位 35.07 内藤 陽哉(1) 青豊高
29位 35.31 神吉 喜一(1) 戸畑高
30位 35.34 中村 裕(2) 福岡高
31位 36.13 佐藤 誠也(2) 福岡工高
32位 36.46 髙石 悠太(2) 筑紫丘高
33位 39.41 小野 綾太(1) 門司学園高
決勝
1位 8.33 花本 史龍(2) 大牟田高
2位 8.46 本河 里玖斗(3) 自由ケ丘高
3位 8.47 山田 堅斗(2) 福岡第一高
4位 8.50 阪東 巧翔(3) 九州国際大付高
5位 8.59 和佐野 カヲル(2) 九産大九州高
6位 9.02 神川 杏介(2) 東海大福岡高
7位 9.11 清水 宙(3) 折尾愛真高
8位 9.12 岡松 大輝(3) 福大大濠高
9位 9.17 田中 愛士(1) 純真高
10位 9.21 井本 遥生(1) 近大福岡高
11位 9.22 飯盛 駿人(3) 筑紫高
11位 9.22 石橋 和也(1) 希望が丘高
13位 9.25 竹村 一平(2) 小倉工高
13位 9.25 近藤 玄武(2) 福工大城東高
15位 9.26 梅林 佑祈(3) 飯塚高
16位 9.27 小方 空(3) 小倉南高
17位 9.31 佐藤 陽樹(1) 筑前高
18位 9.42 上村 幸太郎(2) 東福岡高
19位 9.47 中西 慶音(2) 福岡西陵高
20位 9.49 小川 哲平(3) 修猷館高
21位 9.50 武藤 康(2) 福岡高
22位 10.19 髙橋 芯大(1) 戸畑高
23位 10.21 梶原 礼夢(2) 高稜高
24位 10.23 式見 咲弥(1) 福大若葉高
25位 10.30 髙口 秋雪(1) 青豊高
26位 10.32 井上 優(1) 福岡工高
27位 10.35 智原 颯梧(1) 筑紫丘高
28位 10.38 川野 雷斗(3) 筑豊高
29位 10.47 池浦 和樹(1) 城南高
29位 10.47 江隈 那々誠(2) 宗像高
31位 10.52 平島 遼河(2) 祐誠高
32位 10.57 三瀬 宗和(1) 門司学園高
33位 11.08 田村 颯也(2) 小郡高
決勝
1位 24.24 澤中 響生(3) 自由ケ丘高
2位 24.31 馬場 賢人(3) 大牟田高
2位 24.31 CHEBOTIBINSILASKIPLA(3) 福岡第一高
4位 25.59 三海 渚(2) 九州国際大付高
5位 26.00 森谷 颯(3) 小倉南高
6位 26.13 岡島 一翔(3) 東海大福岡高
7位 26.27 松本 玲和(3) 折尾愛真高
8位 26.46 中原 完太(3) 純真高
9位 26.51 川口 凌拓(2) 小倉工高
10位 26.55 井上 朝陽(3) 福大大濠高
11位 26.59 有隅 大起(3) 福工大城東高
12位 27.04 合谷 壮広(2) 九産大九州高
13位 27.25 伊津野 志(1) 修猷館高
14位 27.28 平畑 漱太郎(2) 飯塚高
15位 27.34 渡邉 裕太(3) 筑紫高
16位 27.42 大久保 尚紀(2) 福大若葉高
16位 27.42 井出 白風(3) 東福岡高
18位 27.47 小深田 蓮(1) 近大福岡高
19位 28.16 原田 羅生(2) 希望が丘高
20位 28.24 渡辺 楓(2) 筑前高
21位 28.29 熊懐 聖那(2) 福岡高
22位 28.37 伊藤 崇成(1) 宗像高
23位 29.04 岩田 奎斗(2) 青豊高
24位 29.14 西村 拓真(1) 祐誠高
25位 29.18 臼杵 恒春(2) 筑豊高
26位 29.23 林 瑛太(1) 小郡高
27位 29.39 柳川 大悟(1) 福岡西陵高
28位 29.40 渡邊 晃一郎(1) 福岡工高
29位 29.43 河邉 敬太(1) 城南高
30位 30.17 青柳 凛央(1) 筑紫丘高
31位 30.26 中村 彗汰(3) 高稜高
32位 31.35 堀 暖矢(1) 戸畑高
33位 34.27 岡崎 正悟(1) 門司学園高
決勝
1位 24.48 荒木 暉登(3) 大牟田高
2位 24.51 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
3位 25.11 塩川 啓太(3) 東海大福岡高
4位 25.14 福嶋 留魁(2) 福岡第一高
5位 25.39 橋口 龍平(3) 純真高
6位 26.12 丸岡 優希(3) 折尾愛真高
7位 26.21 西中 志暢(3) 九州国際大付高
8位 27.05 小松 至(1) 宗像高
9位 27.06 原田 琉輝亜(1) 小倉工高
10位 27.10 大山 諒馬(1) 飯塚高
11位 27.31 小林 空太(2) 希望が丘高
12位 27.37 安永 竣(1) 高稜高
13位 27.38 菅原 忠輝(2) 福大大濠高
14位 27.45 田中 邦岳(2) 九産大九州高
15位 28.03 髙木 稚央(3) 福工大城東高
16位 28.04 石島 秀(2) 東福岡高
17位 28.07 髙木 大翔(2) 小倉南高
18位 28.12 井芹 士門(2) 福大若葉高
19位 28.18 橋本 理一(1) 筑豊高
20位 28.25 川坂 湧嗣(2) 筑前高
21位 28.34 松大路 信昌(2) 筑紫高
22位 28.57 宮本 蒼太(2) 近大福岡高
23位 29.22 大庭 弘成(2) 戸畑高
24位 29.28 藤井 研作(1) 門司学園高
25位 29.30 上土井 亮祐(2) 福岡高
26位 29.31 山本 莉音(2) 青豊高
27位 29.57 大橋 了士(2) 修猷館高
28位 30.01 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
29位 30.21 古川 竜也(2) 筑紫丘高
30位 30.32 上野 稜矢(2) 小郡高
31位 31.01 蔵本 悠史(1) 城南高
32位 31.02 泉 麟聖(1) 福岡西陵高
33位 31.09 西木 維吹(2) 祐誠高
決勝
1位 8.30 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
2位 8.31 加藤 元晴(2) 大牟田高
3位 8.32 船津 類生(1) 福岡第一高
4位 8.36 片山 柊(2) 九州国際大付高
5位 8.45 竹本 晴真(3) 東海大福岡高
6位 8.56 赤澤 諒一(2) 九産大九州高
7位 9.05 中村 陸努(1) 純真高
8位 9.06 小森 雄太(3) 折尾愛真高
9位 9.13 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
10位 9.15 藤木 輝星(1) 福工大城東高
11位 9.19 松浦 凌(3) 筑前高
12位 9.21 青木 悠(1) 修猷館高
13位 9.26 森田 優太(2) 筑紫高
14位 9.29 上田 隼士(3) 小倉工高
14位 9.29 寺田 奏斗(1) 小倉南高
14位 9.29 津村 諒真(2) 飯塚高
17位 9.32 中島 悠登(2) 福岡西陵高
18位 9.38 吉田 一統(1) 高稜高
19位 9.41 寺沢 匠(3) 福大大濠高
20位 9.43 小山 知彦(2) 東福岡高
21位 9.47 光岡 大生(2) 福大若葉高
22位 9.54 甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
23位 9.58 白石 周大(2) 福岡高
24位 10.04 宮西 諒一(1) 青豊高
25位 10.11 合原 慧一郎(1) 祐誠高
26位 10.12 山下 周平(1) 近大福岡高
27位 10.23 清松 大翼(1) 宗像高
27位 10.23 松隈 周平(1) 城南高
29位 10.30 海老名 陽人(1) 筑紫丘高
30位 10.35 若松 翔(3) 筑豊高
31位 10.38 清水 嵩(2) 小郡高
32位 10.44 ロペス 斎治(1) 門司学園高
33位 10.45 森 奨真(1) 戸畑高
決勝
1位 14.51 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 15.07 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
3位 15.25 東 澪彌(3) 福岡第一高
4位 15.37 山田 拓望(2) 東海大福岡高
5位 15.47 下中野 篤将(2) 九州国際大付高
6位 15.51 田中 龍斗(2) 純真高
7位 16.19 髙橋 修一(1) 九産大九州高
8位 16.20 辻生 和介(2) 福工大城東高
9位 16.21 結城 未来翔(3) 飯塚高
10位 16.32 吉田 陸(1) 小倉工高
11位 16.34 福本 遼祐(1) 折尾愛真高
12位 16.38 志崎 陽(1) 小倉南高
13位 16.40 清水 悠雅(1) 東福岡高
14位 16.52 吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
15位 16.58 串間 翼(1) 修猷館高
16位 17.10 冨士原 聖(1) 福大若葉高
17位 17.11 平野 拓也(2) 近大福岡高
18位 17.12 薬師寺 良海(3) 福大大濠高
19位 17.46 石谷 侑渡(2) 高稜高
20位 17.52 奥村 倖ノ介(1) 筑前高
21位 18.06 小澤 昂起(2) 福岡高
21位 18.06 金光 柊介(2) 筑紫丘高
21位 18.06 長田 大輝(1) 青豊高
24位 18.19 岡﨑 新陽(2) 筑紫高
25位 18.38 小島 陽介(1) 宗像高
26位 18.42 古賀 大智(2) 祐誠高
27位 18.48 米田 陸人(2) 門司学園高
28位 18.49 桑原 士道(1) 福岡西陵高
29位 18.51 脇田 哲匠(1) 福岡工高
30位 18.55 桂 龍信(2) 筑豊高
31位 19.24 異儀田 大晴(1) 戸畑高
32位 19.34 永田 惟翔(1) 城南高
33位 19.55 磯邉 僚太(2) 小郡高
決勝
1位 15.17 佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
2位 15.45 田中 裕馬(2) 福岡第一高
3位 15.46 池永 航(1) 九州国際大付高
4位 16.10 西中 悠馬(3) 東海大福岡高
5位 16.22 樋口 和敏(1) 飯塚高
6位 16.23 田村 真裟斗(3) 純真高
7位 16.32 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
8位 16.39 小田 輝(3) 折尾愛真高
9位 16.41 大原 爽生(1) 九産大九州高
10位 16.51 宮本 虹音(2) 近大福岡高
11位 17.03 諌山 正太郎(2) 筑紫高
11位 17.03 伊藤 大吾(2) 小倉南高
13位 17.04 阿南 和楓(2) 修猷館高
14位 17.16 野津 大気(1) 福大若葉高
15位 17.17 伊藤 玄人(2) 東福岡高
16位 17.20 鎌田 朋希(1) 筑前高
17位 17.21 中園 翔貴(1) 福工大城東高
18位 17.27 吉澤 太賀(1) 門司学園高
19位 17.28 梅野 拳志郎(2) 福大大濠高
20位 17.30 有田 陽(1) 筑紫丘高
21位 17.45 倉田 詩音(2) 青豊高
22位 17.47 池田 敦司(2) 小倉工高
23位 18.20 南 柊哉(2) 福岡高
24位 18.28 久富 大耀(2) 宗像高
25位 18.47 原 悠大(2) 小郡高
26位 18.49 和田 澪(1) 高稜高
27位 18.52 安田 翔大(1) 筑豊高
28位 18.55 江﨑 悠晴(2) 福岡工高
28位 18.55 堤 智史(3) 祐誠高
30位 19.01 草野 虎太朗(1) 福岡西陵高
31位 19.06 青木 龍翔(2) 大牟田高
32位 19.21 西村 樹(1) 城南高
33位 20.00 土谷 海斗(2) 戸畑高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.59北九州市立高
2位 1.11.05筑紫女学園高
3位 1.13.29九州国際大付高
4位 1.15.32自由ケ丘高
5位 1.16.26九産大九産高
6位 1.17.42近大福岡高
7位 1.18.28純真高
8位 1.19.14中村学園女子高
9位 1.19.14東海大福岡高
10位 1.20.14福大若葉高
11位 1.22.02小倉高
12位 1.22.09八女高
13位 1.22.28希望が丘高
14位 1.22.32明善高
15位 1.23.06小倉南高
16位 1.23.22九産大九州高
17位 1.25.41修猷館高
18位 1.25.51折尾愛真高
19位 1.26.39福岡高
20位 1.26.46高稜高
21位 1.27.05筑前高
22位 1.27.20筑紫高
23位 1.27.28福工大城東高
24位 1.27.52八幡高
25位 1.28.12戸畑高
26位 1.28.41門司学園高
27位 1.29.02筑紫丘高
28位 1.33.32小郡高
29位 1.37.35福岡西陵高
決勝
1位 19.14 野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 20.11 武田 胡春(1) 小倉高
3位 20.37 原田 みのり(2) 九産大九州高
4位 20.41 中山田 彩佳(3) 九州国際大付高
5位 21.19 宮原 なな佳(3) 福大若葉高
6位 21.22 田中 れのん(2) 純真高
7位 21.39 白土 星来(2) 近大福岡高
8位 21.40 竹迫 虹美(3) 九産大九産高
9位 21.44 松本 明莉(2) 筑紫女学園高
10位 21.58 酒井 梨帆(2) 八女高
11位 22.00 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女子高
12位 22.37 石倉 咲乃(2) 福岡高
13位 22.40 松尾 佳奈(2) 東海大福岡高
14位 22.49 濱砂 愛美(2) 福工大城東高
15位 23.04 遠藤 己理可(2) 筑紫高
16位 23.12 永吉 愛佳(1) 小倉南高
17位 23.13 河津 沙藍(2) 明善高
18位 23.28 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
19位 23.31 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
20位 23.42 南 凛風(1) 折尾愛真高
21位 23.58 吉田 瑞希(2) 修猷館高
22位 24.06 局田 萠香(2) 八幡高
23位 24.32 梅月 華凛(1) 高稜高
24位 24.40 井上 花歩(2) 筑前高
25位 24.48 本梅 侑那(2) 門司学園高
26位 24.57 愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
27位 25.26 竹内 綾音(2) 戸畑高
28位 25.46 牟田 櫻(1) 小郡高
29位 25.46 髙山 幸美(2) 福岡西陵高
決勝
1位 13.26 中才 茉子(3) 筑紫女学園高
2位 13.40 柳井 綾音(3) 北九州市立高
3位 13.47 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
4位 14.13 川上 羽詩(1) 九州国際大付高
5位 14.53 金丸 まりの(3) 九産大九産高
6位 14.54 星野 さくら(1) 近大福岡高
7位 15.00 松山 結花(1) 純真高
8位 15.25 江口 月菜(2) 中村学園女子高
9位 15.27 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
10位 15.34 中富 結花(2) 八女高
11位 15.35 梅田 真依(2) 筑紫丘高
12位 15.36 吉川 采花(2) 明善高
13位 15.38 久保 舞美(1) 修猷館高
14位 15.42 中川 詩恩(1) 九産大九州高
15位 15.45 前田 紗良(3) 東海大福岡高
16位 15.57 橋本 ひなた(1) 小倉南高
17位 16.08 太田 遥夏(3) 福大若葉高
18位 16.33 江口 舞(3) 筑前高
19位 16.42 鶴田 愛子(2) 福岡高
20位 16.43 白石 りさ(1) 戸畑高
21位 16.46 中山 瑞蘭(2) 高稜高
22位 16.48 福江 かえで(1) 小倉高
23位 16.49 山越 百々花(2) 福工大城東高
24位 16.55 竹下 結子(2) 筑紫高
25位 16.57 石原 唯那(1) 折尾愛真高
26位 17.10 横山 颯(2) 八幡高
27位 17.12 緒方 優希(1) 小郡高
28位 17.29 永尾 蒼羽(1) 門司学園高
29位 19.21 村中 香乃子(1) 福岡西陵高
決勝
1位 9.44 市川 碧花(3) 筑紫女学園高
2位 9.52 下森 美咲(1) 北九州市立高
3位 10.11 朝吹 花菜(1) 九州国際大付高
3位 10.11 沖田 美優(3) 自由ケ丘高
5位 10.34 藤川 桜薫(1) 九産大九産高
6位 10.45 吉野 祥子(3) 明善高
7位 10.52 安部 友花(2) 近大福岡高
8位 11.13 緒方 惺子(1) 中村学園女子高
9位 11.30 花田 胡桃(1) 福大若葉高
10位 11.32 倉光 涼羽(2) 東海大福岡高
11位 11.33 松田 未悠(2) 純真高
12位 11.41 菅野 姫星(1) 希望が丘高
13位 11.48 中村 雛乃(1) 小倉南高
14位 11.54 西村 美桜(1) 戸畑高
15位 11.58 松崎 那菜(1) 八女高
16位 12.00 伊崎 由蘭(1) 折尾愛真高
17位 12.11 平川 いつき(2) 高稜高
18位 12.13 後藤 瑞穂(3) 八幡高
19位 12.17 吉村 真琴(2) 門司学園高
20位 12.31 岩本 菜月(1) 修猷館高
20位 12.31 田中 佑果(1) 筑前高
22位 12.51 遠藤 暖果(1) 小倉高
23位 13.05 中村 優花(1) 筑紫高
24位 13.06 宮崎 真莉亜(2) 九産大九州高
25位 13.12 田中 沙英(1) 福岡高
26位 13.41 石倉 みゆ(1) 筑紫丘高
27位 14.16 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
28位 14.17 片山 実紅(2) 小郡高
決勝
1位 9.35 西山 英莉(3) 筑紫女学園高
2位 10.05 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
2位 10.05 田中 美優(3) 北九州市立高
2位 10.05 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付高
5位 10.34 永田 紗彩(2) 九産大九産高
6位 10.43 渡邊 理心(3) 近大福岡高
7位 10.56 池見 円花(2) 純真高
8位 11.06 尾形 実穂(2) 福大若葉高
9位 11.17 白石 千紘(2) 中村学園女子高
10位 11.28 新谷 希乃風(2) 東海大福岡高
11位 11.30 後藤 唯七(1) 希望が丘高
12位 11.53 中野 詩月(2) 高稜高
13位 12.00 中原 夢叶(1) 折尾愛真高
14位 12.03 中藪 紗(1) 小倉南高
15位 12.05 野津原 萌心(2) 明善高
16位 12.18 渡辺 羽南(3) 筑前高
17位 12.24 前田 夏野(1) 小倉高
18位 12.26 網代 悠衣(2) 戸畑高
19位 12.28 大坪 奈央(2) 八女高
20位 12.39 別宮 楓花(1) 福岡高
20位 12.39 寺本 眞衣(2) 九産大九州高
22位 12.47 石松 七菜(1) 八幡高
23位 13.01 岩﨑 歩花(1) 筑紫高
24位 13.09 神崎 遙(1) 修猷館高
25位 13.12 興梠 優衣(1) 筑紫丘高
26位 13.16 鈴木 笑菜(1) 門司学園高
27位 14.02 石井 琴葉(2) 小郡高
28位 14.06 荒川 二光(1) 福工大城東高
29位 14.55 井原 理沙(1) 福岡西陵高
決勝
1位 16.36 柳楽 あずみ(3) 筑紫女学園高
2位 17.08 戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
3位 17.49 明日山 理子(3) 東海大福岡高
4位 17.58 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
5位 18.19 原田 沙紀(2) 九州国際大付高
6位 18.45 西村 映(3) 九産大九産高
7位 19.19 原 あかり(1) 中村学園女子高
8位 19.28 山本 真央(2) 福工大城東高
9位 19.34 後藤 聖羅(3) 近大福岡高
10位 19.37 野口 花歩(2) 純真高
11位 19.48 吉田 純梨(1) 小倉高
12位 20.06 繁井 こなつ(3) 小倉南高
13位 20.11 今村 小雪(2) 八女高
13位 20.11 濵本 玲衣(3) 福大若葉高
15位 20.22 吉冨 天乃(2) 希望が丘高
16位 20.25 古閑 彩夏(1) 修猷館高
17位 20.51 吉津 咲花(2) 門司学園高
18位 20.53 太田 愛乃(2) 明善高
19位 21.03 大久保 有姫(3) 筑前高
20位 21.12 上野 匠未(1) 折尾愛真高
21位 21.15 徳永 明莉(2) 筑紫高
22位 21.18 樋口 可恵(1) 九産大九州高
23位 21.24 八代 さくら(1) 高稜高
24位 21.29 邊見 紗来(2) 福岡高
25位 21.36 荒牧 穂乃華(1) 八幡高
26位 21.37 武富 詩歩(2) 筑紫丘高
27位 21.43 小林 萌(1) 戸畑高
28位 22.15 田中 風花(2) 小郡高
29位 23.46 山本 好香(2) 福岡西陵高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.07.14 決勝
       自由ケ丘高
2位 2.08.47 決勝
       福岡第一高
3位 2.10.12 決勝
       大牟田高
4位 2.11.38 決勝
       東海大福岡高
5位 2.12.05 決勝
       九州国際大付高
6位 2.14.48 決勝
       純真高
7位 2.16.09 決勝
       九産大九州高
8位 2.16.40 決勝
       折尾愛真高
9位 2.18.42 決勝
       飯塚高
10位 2.18.49 決勝
       小倉南高
11位 2.19.57 決勝
       小倉工高
12位 2.20.08 決勝
       福大大濠高
13位 2.20.46 決勝
       福工大城東高
14位 2.20.55 決勝
       希望が丘高
15位 2.22.08 決勝
       修猷館高
16位 2.23.22 決勝
       筑紫高
17位 2.23.51 決勝
       近大福岡高
18位 2.24.00 決勝
       東福岡高
19位 2.24.06 決勝
       筑前高
20位 2.24.42 決勝
       福大若葉高
21位 2.27.29 決勝
       宗像高
22位 2.28.59 決勝
       高稜高
23位 2.29.47 決勝
       福岡高
24位 2.30.07 決勝
       青豊高
25位 2.30.19 決勝
       筑豊高
26位 2.30.47 決勝
       福岡西陵高
27位 2.31.59 決勝
       祐誠高
28位 2.32.20 決勝
       小郡高
29位 2.34.05 決勝
       筑紫丘高
30位 2.34.06 決勝
       福岡工高
31位 2.34.17 決勝
       城南高
32位 2.36.56 決勝
       戸畑高
33位 2.41.32 決勝
       門司学園高
ランキング
1位 29.52 決勝
        荒巻 朋煕(3) 大牟田高
2位 30.19 決勝
        西村 真周(3) 自由ケ丘高
3位 30.25 決勝
        占部 大和(2) 九産大九州高
4位 30.33 決勝
        桜井 優我(3) 福岡第一高
5位 30.40 決勝
        尾崎 仁哉(3) 東海大福岡高
6位 30.46 決勝
        近藤 蒼大(2) 九州国際大付高
7位 31.34 決勝
        山口 翔悟(3) 修猷館高
8位 31.47 決勝
        浪口 毅杜(3) 純真高
9位 31.57 決勝
        木村 楓斗(2) 小郡高
10位 32.02 決勝
        大須賀 風葵(3) 福大大濠高
11位 32.05 決勝
        下田 晃弘(2) 小倉南高
12位 32.26 決勝
        野見山 観人(2) 飯塚高
13位 32.31 決勝
        土川 礼可(3) 折尾愛真高
14位 32.47 決勝
        田中 宏汰(3) 小倉工高
15位 32.56 決勝
        岡村 啓夢(3) 祐誠高
16位 32.57 決勝
        大西 駿正(2) 福岡西陵高
17位 33.04 決勝
        松浦 充輝(3) 筑紫高
18位 33.09 決勝
        西本 光汰(3) 希望が丘高
19位 33.15 決勝
        田畑 悠利(3) 筑前高
20位 33.23 決勝
        足立 華紀(3) 福工大城東高
21位 33.28 決勝
        室田 篤季(1) 城南高
22位 33.31 決勝
        児玉 暁(2) 宗像高
23位 33.32 決勝
        遠國 翔一(2) 近大福岡高
24位 33.43 決勝
        野村 匠(3) 筑豊高
25位 34.12 決勝
        岡本 晃汰(2) 福大若葉高
26位 34.22 決勝
        中村 拓巳(3) 高稜高
27位 34.52 決勝
        藤上 怜也(1) 東福岡高
28位 35.07 決勝
        内藤 陽哉(1) 青豊高
29位 35.31 決勝
        神吉 喜一(1) 戸畑高
30位 35.34 決勝
        中村 裕(2) 福岡高
31位 36.13 決勝
        佐藤 誠也(2) 福岡工高
32位 36.46 決勝
        髙石 悠太(2) 筑紫丘高
33位 39.41 決勝
        小野 綾太(1) 門司学園高
ランキング
1位 8.33 決勝
        花本 史龍(2) 大牟田高
2位 8.46 決勝
        本河 里玖斗(3) 自由ケ丘高
3位 8.47 決勝
        山田 堅斗(2) 福岡第一高
4位 8.50 決勝
        阪東 巧翔(3) 九州国際大付高
5位 8.59 決勝
        和佐野 カヲル(2) 九産大九州高
6位 9.02 決勝
        神川 杏介(2) 東海大福岡高
7位 9.11 決勝
        清水 宙(3) 折尾愛真高
8位 9.12 決勝
        岡松 大輝(3) 福大大濠高
9位 9.17 決勝
        田中 愛士(1) 純真高
10位 9.21 決勝
        井本 遥生(1) 近大福岡高
11位 9.22 決勝
        飯盛 駿人(3) 筑紫高
11位 9.22 決勝
        石橋 和也(1) 希望が丘高
13位 9.25 決勝
        竹村 一平(2) 小倉工高
13位 9.25 決勝
        近藤 玄武(2) 福工大城東高
15位 9.26 決勝
        梅林 佑祈(3) 飯塚高
16位 9.27 決勝
        小方 空(3) 小倉南高
17位 9.31 決勝
        佐藤 陽樹(1) 筑前高
18位 9.42 決勝
        上村 幸太郎(2) 東福岡高
19位 9.47 決勝
        中西 慶音(2) 福岡西陵高
20位 9.49 決勝
        小川 哲平(3) 修猷館高
21位 9.50 決勝
        武藤 康(2) 福岡高
22位 10.19 決勝
        髙橋 芯大(1) 戸畑高
23位 10.21 決勝
        梶原 礼夢(2) 高稜高
24位 10.23 決勝
        式見 咲弥(1) 福大若葉高
25位 10.30 決勝
        髙口 秋雪(1) 青豊高
26位 10.32 決勝
        井上 優(1) 福岡工高
27位 10.35 決勝
        智原 颯梧(1) 筑紫丘高
28位 10.38 決勝
        川野 雷斗(3) 筑豊高
29位 10.47 決勝
        江隈 那々誠(2) 宗像高
29位 10.47 決勝
        池浦 和樹(1) 城南高
31位 10.52 決勝
        平島 遼河(2) 祐誠高
32位 10.57 決勝
        三瀬 宗和(1) 門司学園高
33位 11.08 決勝
        田村 颯也(2) 小郡高
ランキング
1位 24.24 決勝
        澤中 響生(3) 自由ケ丘高
2位 24.31 決勝
        馬場 賢人(3) 大牟田高
2位 24.31 決勝
        CHEBOTIBINSILASKIPLA(3) 福岡第一高
4位 25.59 決勝
        三海 渚(2) 九州国際大付高
5位 26.00 決勝
        森谷 颯(3) 小倉南高
6位 26.13 決勝
        岡島 一翔(3) 東海大福岡高
7位 26.27 決勝
        松本 玲和(3) 折尾愛真高
8位 26.46 決勝
        中原 完太(3) 純真高
9位 26.51 決勝
        川口 凌拓(2) 小倉工高
10位 26.55 決勝
        井上 朝陽(3) 福大大濠高
11位 26.59 決勝
        有隅 大起(3) 福工大城東高
12位 27.04 決勝
        合谷 壮広(2) 九産大九州高
13位 27.25 決勝
        伊津野 志(1) 修猷館高
14位 27.28 決勝
        平畑 漱太郎(2) 飯塚高
15位 27.34 決勝
        渡邉 裕太(3) 筑紫高
16位 27.42 決勝
        大久保 尚紀(2) 福大若葉高
16位 27.42 決勝
        井出 白風(3) 東福岡高
18位 27.47 決勝
        小深田 蓮(1) 近大福岡高
19位 28.16 決勝
        原田 羅生(2) 希望が丘高
20位 28.24 決勝
        渡辺 楓(2) 筑前高
21位 28.29 決勝
        熊懐 聖那(2) 福岡高
22位 28.37 決勝
        伊藤 崇成(1) 宗像高
23位 29.04 決勝
        岩田 奎斗(2) 青豊高
24位 29.14 決勝
        西村 拓真(1) 祐誠高
25位 29.18 決勝
        臼杵 恒春(2) 筑豊高
26位 29.23 決勝
        林 瑛太(1) 小郡高
27位 29.39 決勝
        柳川 大悟(1) 福岡西陵高
28位 29.40 決勝
        渡邊 晃一郎(1) 福岡工高
29位 29.43 決勝
        河邉 敬太(1) 城南高
30位 30.17 決勝
        青柳 凛央(1) 筑紫丘高
31位 30.26 決勝
        中村 彗汰(3) 高稜高
32位 31.35 決勝
        堀 暖矢(1) 戸畑高
33位 34.27 決勝
        岡崎 正悟(1) 門司学園高
ランキング
1位 24.48 決勝
        荒木 暉登(3) 大牟田高
2位 24.51 決勝
        阿部 塁(3) 自由ケ丘高
3位 25.11 決勝
        塩川 啓太(3) 東海大福岡高
4位 25.14 決勝
        福嶋 留魁(2) 福岡第一高
5位 25.39 決勝
        橋口 龍平(3) 純真高
6位 26.12 決勝
        丸岡 優希(3) 折尾愛真高
7位 26.21 決勝
        西中 志暢(3) 九州国際大付高
8位 27.05 決勝
        小松 至(1) 宗像高
9位 27.06 決勝
        原田 琉輝亜(1) 小倉工高
10位 27.10 決勝
        大山 諒馬(1) 飯塚高
11位 27.31 決勝
        小林 空太(2) 希望が丘高
12位 27.37 決勝
        安永 竣(1) 高稜高
13位 27.38 決勝
        菅原 忠輝(2) 福大大濠高
14位 27.45 決勝
        田中 邦岳(2) 九産大九州高
15位 28.03 決勝
        髙木 稚央(3) 福工大城東高
16位 28.04 決勝
        石島 秀(2) 東福岡高
17位 28.07 決勝
        髙木 大翔(2) 小倉南高
18位 28.12 決勝
        井芹 士門(2) 福大若葉高
19位 28.18 決勝
        橋本 理一(1) 筑豊高
20位 28.25 決勝
        川坂 湧嗣(2) 筑前高
21位 28.34 決勝
        松大路 信昌(2) 筑紫高
22位 28.57 決勝
        宮本 蒼太(2) 近大福岡高
23位 29.22 決勝
        大庭 弘成(2) 戸畑高
24位 29.28 決勝
        藤井 研作(1) 門司学園高
25位 29.30 決勝
        上土井 亮祐(2) 福岡高
26位 29.31 決勝
        山本 莉音(2) 青豊高
27位 29.57 決勝
        大橋 了士(2) 修猷館高
28位 30.01 決勝
        奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
29位 30.21 決勝
        古川 竜也(2) 筑紫丘高
30位 30.32 決勝
        上野 稜矢(2) 小郡高
31位 31.01 決勝
        蔵本 悠史(1) 城南高
32位 31.02 決勝
        泉 麟聖(1) 福岡西陵高
33位 31.09 決勝
        西木 維吹(2) 祐誠高
ランキング
1位 8.30 決勝
        長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
2位 8.31 決勝
        加藤 元晴(2) 大牟田高
3位 8.32 決勝
        船津 類生(1) 福岡第一高
4位 8.36 決勝
        片山 柊(2) 九州国際大付高
5位 8.45 決勝
        竹本 晴真(3) 東海大福岡高
6位 8.56 決勝
        赤澤 諒一(2) 九産大九州高
7位 9.05 決勝
        中村 陸努(1) 純真高
8位 9.06 決勝
        小森 雄太(3) 折尾愛真高
9位 9.13 決勝
        後藤 琉碧(1) 希望が丘高
10位 9.15 決勝
        藤木 輝星(1) 福工大城東高
11位 9.19 決勝
        松浦 凌(3) 筑前高
12位 9.21 決勝
        青木 悠(1) 修猷館高
13位 9.26 決勝
        森田 優太(2) 筑紫高
14位 9.29 決勝
        上田 隼士(3) 小倉工高
14位 9.29 決勝
        寺田 奏斗(1) 小倉南高
14位 9.29 決勝
        津村 諒真(2) 飯塚高
17位 9.32 決勝
        中島 悠登(2) 福岡西陵高
18位 9.38 決勝
        吉田 一統(1) 高稜高
19位 9.41 決勝
        寺沢 匠(3) 福大大濠高
20位 9.43 決勝
        小山 知彦(2) 東福岡高
21位 9.47 決勝
        光岡 大生(2) 福大若葉高
22位 9.54 決勝
        甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
23位 9.58 決勝
        白石 周大(2) 福岡高
24位 10.04 決勝
        宮西 諒一(1) 青豊高
25位 10.11 決勝
        合原 慧一郎(1) 祐誠高
26位 10.12 決勝
        山下 周平(1) 近大福岡高
27位 10.23 決勝
        松隈 周平(1) 城南高
27位 10.23 決勝
        清松 大翼(1) 宗像高
29位 10.30 決勝
        海老名 陽人(1) 筑紫丘高
30位 10.35 決勝
        若松 翔(3) 筑豊高
31位 10.38 決勝
        清水 嵩(2) 小郡高
32位 10.44 決勝
        ロペス 斎治(1) 門司学園高
33位 10.45 決勝
        森 奨真(1) 戸畑高
ランキング
1位 14.51 決勝
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
2位 15.07 決勝
        中薮 太智(3) 自由ケ丘高
3位 15.25 決勝
        東 澪彌(3) 福岡第一高
4位 15.37 決勝
        山田 拓望(2) 東海大福岡高
5位 15.47 決勝
        下中野 篤将(2) 九州国際大付高
6位 15.51 決勝
        田中 龍斗(2) 純真高
7位 16.19 決勝
        髙橋 修一(1) 九産大九州高
8位 16.20 決勝
        辻生 和介(2) 福工大城東高
9位 16.21 決勝
        結城 未来翔(3) 飯塚高
10位 16.32 決勝
        吉田 陸(1) 小倉工高
11位 16.34 決勝
        福本 遼祐(1) 折尾愛真高
12位 16.38 決勝
        志崎 陽(1) 小倉南高
13位 16.40 決勝
        清水 悠雅(1) 東福岡高
14位 16.52 決勝
        吉田 慶次郎(3) 希望が丘高
15位 16.58 決勝
        串間 翼(1) 修猷館高
16位 17.10 決勝
        冨士原 聖(1) 福大若葉高
17位 17.11 決勝
        平野 拓也(2) 近大福岡高
18位 17.12 決勝
        薬師寺 良海(3) 福大大濠高
19位 17.46 決勝
        石谷 侑渡(2) 高稜高
20位 17.52 決勝
        奥村 倖ノ介(1) 筑前高
21位 18.06 決勝
        金光 柊介(2) 筑紫丘高
21位 18.06 決勝
        小澤 昂起(2) 福岡高
21位 18.06 決勝
        長田 大輝(1) 青豊高
24位 18.19 決勝
        岡﨑 新陽(2) 筑紫高
25位 18.38 決勝
        小島 陽介(1) 宗像高
26位 18.42 決勝
        古賀 大智(2) 祐誠高
27位 18.48 決勝
        米田 陸人(2) 門司学園高
28位 18.49 決勝
        桑原 士道(1) 福岡西陵高
29位 18.51 決勝
        脇田 哲匠(1) 福岡工高
30位 18.55 決勝
        桂 龍信(2) 筑豊高
31位 19.24 決勝
        異儀田 大晴(1) 戸畑高
32位 19.34 決勝
        永田 惟翔(1) 城南高
33位 19.55 決勝
        磯邉 僚太(2) 小郡高
ランキング
1位 15.17 決勝
        佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
2位 15.45 決勝
        田中 裕馬(2) 福岡第一高
3位 15.46 決勝
        池永 航(1) 九州国際大付高
4位 16.10 決勝
        西中 悠馬(3) 東海大福岡高
5位 16.22 決勝
        樋口 和敏(1) 飯塚高
6位 16.23 決勝
        田村 真裟斗(3) 純真高
7位 16.32 決勝
        中堀 遥斗(2) 希望が丘高
8位 16.39 決勝
        小田 輝(3) 折尾愛真高
9位 16.41 決勝
        大原 爽生(1) 九産大九州高
10位 16.51 決勝
        宮本 虹音(2) 近大福岡高
11位 17.03 決勝
        伊藤 大吾(2) 小倉南高
11位 17.03 決勝
        諌山 正太郎(2) 筑紫高
13位 17.04 決勝
        阿南 和楓(2) 修猷館高
14位 17.16 決勝
        野津 大気(1) 福大若葉高
15位 17.17 決勝
        伊藤 玄人(2) 東福岡高
16位 17.20 決勝
        鎌田 朋希(1) 筑前高
17位 17.21 決勝
        中園 翔貴(1) 福工大城東高
18位 17.27 決勝
        吉澤 太賀(1) 門司学園高
19位 17.28 決勝
        梅野 拳志郎(2) 福大大濠高
20位 17.30 決勝
        有田 陽(1) 筑紫丘高
21位 17.45 決勝
        倉田 詩音(2) 青豊高
22位 17.47 決勝
        池田 敦司(2) 小倉工高
23位 18.20 決勝
        南 柊哉(2) 福岡高
24位 18.28 決勝
        久富 大耀(2) 宗像高
25位 18.47 決勝
        原 悠大(2) 小郡高
26位 18.49 決勝
        和田 澪(1) 高稜高
27位 18.52 決勝
        安田 翔大(1) 筑豊高
28位 18.55 決勝
        堤 智史(3) 祐誠高
28位 18.55 決勝
        江﨑 悠晴(2) 福岡工高
30位 19.01 決勝
        草野 虎太朗(1) 福岡西陵高
31位 19.06 決勝
        青木 龍翔(2) 大牟田高
32位 19.21 決勝
        西村 樹(1) 城南高
33位 20.00 決勝
        土谷 海斗(2) 戸畑高
ランキング
1位 1.09.59 決勝
       北九州市立高
2位 1.11.05 決勝
       筑紫女学園高
3位 1.13.29 決勝
       九州国際大付高
4位 1.15.32 決勝
       自由ケ丘高
5位 1.16.26 決勝
       九産大九産高
6位 1.17.42 決勝
       近大福岡高
7位 1.18.28 決勝
       純真高
8位 1.19.14 決勝
       東海大福岡高
8位 1.19.14 決勝
       中村学園女子高
10位 1.20.14 決勝
       福大若葉高
11位 1.22.02 決勝
       小倉高
12位 1.22.09 決勝
       八女高
13位 1.22.28 決勝
       希望が丘高
14位 1.22.32 決勝
       明善高
15位 1.23.06 決勝
       小倉南高
16位 1.23.22 決勝
       九産大九州高
17位 1.25.41 決勝
       修猷館高
18位 1.25.51 決勝
       折尾愛真高
19位 1.26.39 決勝
       福岡高
20位 1.26.46 決勝
       高稜高
21位 1.27.05 決勝
       筑前高
22位 1.27.20 決勝
       筑紫高
23位 1.27.28 決勝
       福工大城東高
24位 1.27.52 決勝
       八幡高
25位 1.28.12 決勝
       戸畑高
26位 1.28.41 決勝
       門司学園高
27位 1.29.02 決勝
       筑紫丘高
28位 1.33.32 決勝
       小郡高
29位 1.37.35 決勝
       福岡西陵高
ランキング
1位 19.14 決勝
        野田 真理耶(2) 北九州市立高
2位 20.11 決勝
        武田 胡春(1) 小倉高
3位 20.37 決勝
        原田 みのり(2) 九産大九州高
4位 20.41 決勝
        中山田 彩佳(3) 九州国際大付高
5位 21.19 決勝
        宮原 なな佳(3) 福大若葉高
6位 21.22 決勝
        田中 れのん(2) 純真高
7位 21.39 決勝
        白土 星来(2) 近大福岡高
8位 21.40 決勝
        竹迫 虹美(3) 九産大九産高
9位 21.44 決勝
        松本 明莉(2) 筑紫女学園高
10位 21.58 決勝
        酒井 梨帆(2) 八女高
11位 22.00 決勝
        遠藤 凛々羽(1) 中村学園女子高
12位 22.37 決勝
        石倉 咲乃(2) 福岡高
13位 22.40 決勝
        松尾 佳奈(2) 東海大福岡高
14位 22.49 決勝
        濱砂 愛美(2) 福工大城東高
15位 23.04 決勝
        遠藤 己理可(2) 筑紫高
16位 23.12 決勝
        永吉 愛佳(1) 小倉南高
17位 23.13 決勝
        河津 沙藍(2) 明善高
18位 23.28 決勝
        長谷川 綾音(1) 希望が丘高
19位 23.31 決勝
        山田 春佳(3) 自由ケ丘高
20位 23.42 決勝
        南 凛風(1) 折尾愛真高
21位 23.58 決勝
        吉田 瑞希(2) 修猷館高
22位 24.06 決勝
        局田 萠香(2) 八幡高
23位 24.32 決勝
        梅月 華凛(1) 高稜高
24位 24.40 決勝
        井上 花歩(2) 筑前高
25位 24.48 決勝
        本梅 侑那(2) 門司学園高
26位 24.57 決勝
        愛下 帆夏(2) 筑紫丘高
27位 25.26 決勝
        竹内 綾音(2) 戸畑高
28位 25.46 決勝
        牟田 櫻(1) 小郡高
28位 25.46 決勝
        髙山 幸美(2) 福岡西陵高
ランキング
1位 13.26 決勝
        中才 茉子(3) 筑紫女学園高
2位 13.40 決勝
        柳井 綾音(3) 北九州市立高
3位 13.47 決勝
        羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
4位 14.13 決勝
        川上 羽詩(1) 九州国際大付高
5位 14.53 決勝
        金丸 まりの(3) 九産大九産高
6位 14.54 決勝
        星野 さくら(1) 近大福岡高
7位 15.00 決勝
        松山 結花(1) 純真高
8位 15.25 決勝
        江口 月菜(2) 中村学園女子高
9位 15.27 決勝
        長谷川 琴音(1) 希望が丘高
10位 15.34 決勝
        中富 結花(2) 八女高
11位 15.35 決勝
        梅田 真依(2) 筑紫丘高
12位 15.36 決勝
        吉川 采花(2) 明善高
13位 15.38 決勝
        久保 舞美(1) 修猷館高
14位 15.42 決勝
        中川 詩恩(1) 九産大九州高
15位 15.45 決勝
        前田 紗良(3) 東海大福岡高
16位 15.57 決勝
        橋本 ひなた(1) 小倉南高
17位 16.08 決勝
        太田 遥夏(3) 福大若葉高
18位 16.33 決勝
        江口 舞(3) 筑前高
19位 16.42 決勝
        鶴田 愛子(2) 福岡高
20位 16.43 決勝
        白石 りさ(1) 戸畑高
21位 16.46 決勝
        中山 瑞蘭(2) 高稜高
22位 16.48 決勝
        福江 かえで(1) 小倉高
23位 16.49 決勝
        山越 百々花(2) 福工大城東高
24位 16.55 決勝
        竹下 結子(2) 筑紫高
25位 16.57 決勝
        石原 唯那(1) 折尾愛真高
26位 17.10 決勝
        横山 颯(2) 八幡高
27位 17.12 決勝
        緒方 優希(1) 小郡高
28位 17.29 決勝
        永尾 蒼羽(1) 門司学園高
29位 19.21 決勝
        村中 香乃子(1) 福岡西陵高
ランキング
1位 9.44 決勝
        市川 碧花(3) 筑紫女学園高
2位 9.52 決勝
        下森 美咲(1) 北九州市立高
3位 10.11 決勝
        朝吹 花菜(1) 九州国際大付高
3位 10.11 決勝
        沖田 美優(3) 自由ケ丘高
5位 10.34 決勝
        藤川 桜薫(1) 九産大九産高
6位 10.45 決勝
        吉野 祥子(3) 明善高
7位 10.52 決勝
        安部 友花(2) 近大福岡高
8位 11.13 決勝
        緒方 惺子(1) 中村学園女子高
9位 11.30 決勝
        花田 胡桃(1) 福大若葉高
10位 11.32 決勝
        倉光 涼羽(2) 東海大福岡高
11位 11.33 決勝
        松田 未悠(2) 純真高
12位 11.41 決勝
        菅野 姫星(1) 希望が丘高
13位 11.48 決勝
        中村 雛乃(1) 小倉南高
14位 11.54 決勝
        西村 美桜(1) 戸畑高
15位 11.58 決勝
        松崎 那菜(1) 八女高
16位 12.00 決勝
        伊崎 由蘭(1) 折尾愛真高
17位 12.11 決勝
        平川 いつき(2) 高稜高
18位 12.13 決勝
        後藤 瑞穂(3) 八幡高
19位 12.17 決勝
        吉村 真琴(2) 門司学園高
20位 12.31 決勝
        田中 佑果(1) 筑前高
20位 12.31 決勝
        岩本 菜月(1) 修猷館高
22位 12.51 決勝
        遠藤 暖果(1) 小倉高
23位 13.05 決勝
        中村 優花(1) 筑紫高
24位 13.06 決勝
        宮崎 真莉亜(2) 九産大九州高
25位 13.12 決勝
        田中 沙英(1) 福岡高
26位 13.41 決勝
        石倉 みゆ(1) 筑紫丘高
27位 14.16 決勝
        日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
28位 14.17 決勝
        片山 実紅(2) 小郡高
ランキング
1位 9.35 決勝
        西山 英莉(3) 筑紫女学園高
2位 10.05 決勝
        田中 美優(3) 北九州市立高
2位 10.05 決勝
        甲斐 倖菜(2) 九州国際大付高
2位 10.05 決勝
        山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
5位 10.34 決勝
        永田 紗彩(2) 九産大九産高
6位 10.43 決勝
        渡邊 理心(3) 近大福岡高
7位 10.56 決勝
        池見 円花(2) 純真高
8位 11.06 決勝
        尾形 実穂(2) 福大若葉高
9位 11.17 決勝
        白石 千紘(2) 中村学園女子高
10位 11.28 決勝
        新谷 希乃風(2) 東海大福岡高
11位 11.30 決勝
        後藤 唯七(1) 希望が丘高
12位 11.53 決勝
        中野 詩月(2) 高稜高
13位 12.00 決勝
        中原 夢叶(1) 折尾愛真高
14位 12.03 決勝
        中藪 紗(1) 小倉南高
15位 12.05 決勝
        野津原 萌心(2) 明善高
16位 12.18 決勝
        渡辺 羽南(3) 筑前高
17位 12.24 決勝
        前田 夏野(1) 小倉高
18位 12.26 決勝
        網代 悠衣(2) 戸畑高
19位 12.28 決勝
        大坪 奈央(2) 八女高
20位 12.39 決勝
        別宮 楓花(1) 福岡高
20位 12.39 決勝
        寺本 眞衣(2) 九産大九州高
22位 12.47 決勝
        石松 七菜(1) 八幡高
23位 13.01 決勝
        岩﨑 歩花(1) 筑紫高
24位 13.09 決勝
        神崎 遙(1) 修猷館高
25位 13.12 決勝
        興梠 優衣(1) 筑紫丘高
26位 13.16 決勝
        鈴木 笑菜(1) 門司学園高
27位 14.02 決勝
        石井 琴葉(2) 小郡高
28位 14.06 決勝
        荒川 二光(1) 福工大城東高
29位 14.55 決勝
        井原 理沙(1) 福岡西陵高
ランキング
1位 16.36 決勝
        柳楽 あずみ(3) 筑紫女学園高
2位 17.08 決勝
        戸田 彩矢奈(2) 北九州市立高
3位 17.49 決勝
        明日山 理子(3) 東海大福岡高
4位 17.58 決勝
        池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
5位 18.19 決勝
        原田 沙紀(2) 九州国際大付高
6位 18.45 決勝
        西村 映(3) 九産大九産高
7位 19.19 決勝
        原 あかり(1) 中村学園女子高
8位 19.28 決勝
        山本 真央(2) 福工大城東高
9位 19.34 決勝
        後藤 聖羅(3) 近大福岡高
10位 19.37 決勝
        野口 花歩(2) 純真高
11位 19.48 決勝
        吉田 純梨(1) 小倉高
12位 20.06 決勝
        繁井 こなつ(3) 小倉南高
13位 20.11 決勝
        濵本 玲衣(3) 福大若葉高
13位 20.11 決勝
        今村 小雪(2) 八女高
15位 20.22 決勝
        吉冨 天乃(2) 希望が丘高
16位 20.25 決勝
        古閑 彩夏(1) 修猷館高
17位 20.51 決勝
        吉津 咲花(2) 門司学園高
18位 20.53 決勝
        太田 愛乃(2) 明善高
19位 21.03 決勝
        大久保 有姫(3) 筑前高
20位 21.12 決勝
        上野 匠未(1) 折尾愛真高
21位 21.15 決勝
        徳永 明莉(2) 筑紫高
22位 21.18 決勝
        樋口 可恵(1) 九産大九州高
23位 21.24 決勝
        八代 さくら(1) 高稜高
24位 21.29 決勝
        邊見 紗来(2) 福岡高
25位 21.36 決勝
        荒牧 穂乃華(1) 八幡高
26位 21.37 決勝
        武富 詩歩(2) 筑紫丘高
27位 21.43 決勝
        小林 萌(1) 戸畑高
28位 22.15 決勝
        田中 風花(2) 小郡高
29位 23.46 決勝
        山本 好香(2) 福岡西陵高

コメント