熊本県秋季陸協陸上記録会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、熊本県秋季陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

熊本県秋季陸協陸上記録会

会場:熊本県民総合運動公園 陸上競技場
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.81 小山 泰輝(3) 熊本国府高
2位 10.86 山本 永遠(2) 小川工高
3位 10.87 伊津野 大介(3) 九州学院高
4位 10.96 藤原 裕弥(3) 熊本国府高
5位 11.02 渡部 一輝(4) 熊本大
6位 11.07 岸田 聖直(2) 球磨工高
7位 11.19 野崎 稜真(3) 熊本中央高
8位 11.21 米田 拳斗(2) 熊本工高
9位 11.47 諏訪 聖愛(2) 球磨工高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 10.89 春木 寿彦(3) 熊本国府高
2位 11.10 春木 宏亮(1) 熊本国府高
3位 11.24 岩崎 克真(3) 熊本国府高
4位 11.24 阿南 龍生(2) 熊本大
5位 11.30 鳥井 息吹(3) 球磨工高
6位 11.38 青山 拓実:ARITA・UNITED
7位 11.49 小林 海雲(1) 熊本工高
8位 12.32 竹下 侑希(2) 熊本学園大
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.23 松山 大(2) 球磨工高
2位 11.24 松本 悠馬(2) 熊本工高
3位 11.28 浜崎 達哉(2) 熊本工高
4位 11.31 橋本 ブライアン(2) 九州学院高
5位 11.31 財満 伊織(2) 熊本中央高
6位 11.49 富永 幸佑(2) 熊本聾学校
7位 11.63 工藤 翔(1) 開新高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 11.25 二子石 明大:熊本陸協
2位 11.28 久保田 健太(3) 秀岳館高
3位 11.30 森 太志(1) 熊本大
4位 11.34 錦織 真寛(3) 熊本大
5位 11.35 赤木 要太(1) 熊本国府高
6位 11.49 小柳 七春(2) 熊本国府高
7位 11.50 小林 亮太(2) 九州学院高
8位 11.58 春木 智裕(2) 蘇陽中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.39 井崎 界璃(1) 小川工高
2位 11.39 岐部 大也(4) 熊本大
3位 11.42 大口 優斗(2) 熊本西高
4位 11.64 福永 栞久(2) 人吉高
5位 11.64 福元 彰太(2) 熊本北高
6位 11.83 中村 慎之介(2) 大津高
7位 11.84 久木田 玄太(3) 熊本国府高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.31 市村 翼(1) 熊本国府高
2位 11.42 緒方 颯太(2) 熊本北高
3位 11.42 中村 理一郎(2) 九州学院高
4位 11.52 和田 朋也(3) 熊本国府高
5位 11.52 大城戸 陸琥(3) 山鹿中
6位 11.56 久保田 洋平(2) 熊本大
7位 11.78 鶴 龍輝(2) 荒尾四中
8位 11.93 大生 駿介:ARITA・UNITED
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 11.51 唯 直道(2) 熊本大
2位 11.64 野川 弥滉(2) 熊本北高
3位 11.65 甲斐 佳暉(2) 人吉高
4位 11.68 岩崎 巧真(3) 水俣一中
5位 11.69 森高 陸(2) 市熊本必由館高
6位 11.71 長島 琉汰(2) 慶誠高
7位 11.74 上田 彪翔(2) 玉名工高
8位 11.79 清野 瑛一朗(1) 熊本大
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.46 五郎丸 純史(2) 熊本学園大
2位 11.58 川上 慶一郎(2) 熊本学園大
3位 11.66 安尾 龍騎(1) 小川工高
4位 11.73 永原 健太朗(2) 済々黌高
4位 11.73 小夏 亜優斗(2) 熊本学園大
6位 11.90 竹下 拓希(2) 玉名高
7位 11.94 森田 悠聖(1) 玉名工高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.25 宮崎 敦史:ATFC
2位 11.48 西 駿風(3) 人吉高
3位 11.54 本田 光(2) 熊本工高
4位 11.61 田中 紘樹:熊本陸協
5位 11.68 鶴田 純也(2) 水俣高
6位 11.70 舛岡 李都(2) 慶誠高
7位 11.79 永椎 純世(2) 人吉高
8位 11.91 村上 寛幸(1) 八代工高
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 11.62 間宮 悠来(2) 球磨工高
2位 11.73 小野 永主和(1) 熊本二高
3位 11.83 橘 一樹(2) 大津高
4位 11.85 糸瀬 颯雅(1) 水俣高
5位 11.93 稲森 隼都(2) 球磨工高
6位 11.94 松下 拓夢:ATFC
7位 11.98 後藤 優斗(3) 熊本国府高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.79 遠山 顕人(1) 小川工高
2位 11.80 坂梨 聖斗(2) 熊本中央高
3位 11.95 橋口 虹河(2) 球磨工高
4位 11.96 山崎 陽喜(2) 菊池南中
5位 11.97 村田 悠斗(1) アスリートワーク
6位 12.12 西 啓永(1) 球磨工高
7位 12.33 山口 浩平:熊障陸協
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 11.80 上村 蒼月(3) 県八代中
2位 11.86 志垣 大和(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 11.89 森島 正英(2) 熊本中央高
4位 11.90 池田 雅大(2) 玉名高
5位 11.91 笠松 元気(2) 松島陸上ク
6位 11.96 上蔀 翔太(1) 八代高
7位 12.00 田並 尚也(2) 八代高
8位 12.07 梁池 恵太郎(1) 熊本工高
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 11.98 杉村 一馬(3) 熊本大
2位 12.11 本田 昂(1) 市熊本必由館高
3位 12.16 村上 亮輔:SARU
4位 12.19 古沢 希海(3) 慶誠高
4位 12.19 秦 佳裕(2) 熊本二高
6位 12.26 有働 太一(2) 熊本二高
7位 12.61 寺尾 祥希(2) 熊本二高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 11.62 高椋 雅人(2) 熊本中央高
2位 11.79 光岡 陽人(2) 大津高
3位 11.94 田中 楓(1) 天草拓心高
4位 12.04 久保田 流輝(3) First Step
5位 12.05 木山 玄道(2) 熊本北高
6位 12.09 中嶋 一隆:熊本陸協
7位 12.20 関 空:熊障陸協
タイムレース 15組 (0.5)
1位 11.76 古庄 優斗(3) 宇土住吉中
2位 11.83 坂田 羽琉(3) 宇城三角中
3位 11.83 和田 知政(1) 済々黌高
4位 12.11 猪股 駿(1) 熊本二高
5位 12.12 森島 晃英(3) 松島陸上ク
6位 12.21 竹元 千浬(1) 熊本二高
7位 12.27 袋田 勝明(1) 熊本中央高
タイムレース 16組 (0.8)
1位 11.41 本田 人士(2) 熊本学園大
2位 11.56 中山 翔奈斗(1) 済々黌高
3位 11.89 春木 達裕(2) 蘇陽中
4位 11.97 山内 大樹:JNC
5位 12.00 田口 泰広:ARITA・UNITED
6位 12.11 中山 遥斗(3) 熊本大
7位 12.12 沢田 駆琉(2) 九州学院高
8位 12.14 田崎 裕太(2) 熊本大
タイムレース 17組 (-1.0)
1位 11.23 尾方 壮共:やつしろT&F
2位 11.75 三宅 勝幸:山鹿RC
3位 11.87 笹野 大介(3) 球磨工高
4位 12.01 西村 賢祐(1) 熊本北高
5位 12.04 通山 隆人:熊本陸協
6位 12.04 吉田 優斗(1) 八代工高
7位 12.16 川辺 修輝(1) 球磨工高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 11.97 上村 陸斗(3) 人吉高
2位 11.97 源 楓翔(1) 翔陽高
3位 12.00 村山 龍雅(1) 球磨工高
4位 12.09 和田 真拓(2) 八代高
5位 12.10 加藤 優翔(1) 玉名高
6位 12.14 森田 一成(1) 八代高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.04 中村 希流(2) 八代高
2位 12.15 渡辺 保友(2) 熊本一高
3位 12.17 川嶋 宥喜(1) 阿蘇中央高
4位 12.29 藤田 颯(2) 水俣高
5位 12.42 瀬口 蒼人(2) 合志中
7位 12.47 田吹 飛雄(2) 大津北中
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 11.94 木下 龍馬(1) 人吉高
2位 12.26 蓑田 空(1) 人吉高
3位 12.27 山室 朋也(2) 大津高
4位 12.28 山本 蒼之介(2) 熊本工高
5位 12.35 内田 耀介(1) 秀岳館高
6位 12.46 稲津 秀聖(2) 秀岳館高
7位 12.47 那須 一斗(1) 人吉高
8位 13.26 杉島 僚斗(1) 八代工高
タイムレース 21組 (-1.2)
1位 11.80 田中 頼我(1) はばたき高支高
2位 12.02 上原 晴樹(1) 熊本国府高
3位 12.10 中村 聖次郎(2) 宇城松橋中
4位 12.30 石田 匠(3) 熊本大
5位 12.33 野満 大暉(2) 済々黌高
6位 12.38 金橋 龍(2) 八代工高
7位 12.57 原田 泰佑(1) 熊本工高
タイムレース 22組 (-1.2)
1位 12.17 西山 貴信(1) 熊本工高
2位 12.29 市村 健士朗(1) はばたき高支高
3位 12.45 野田 賢伸(2) 菊陽中
4位 12.51 戸田 唯人(3) 八代一中
5位 12.52 林田 真之介(3) 県八代中
6位 12.57 甲斐 煕(1) 翔陽高
7位 12.60 竹山 璃杜(2) アスリートワーク
8位 13.01 吉村 勇一朗:熊本陸協
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 11.78 千原 優星(1) 小国高
2位 11.82 甲斐 快風(1) 熊本工高
3位 12.30 藤原 奈央(2) 熊本国府高
4位 12.30 藤本 友輝(3) 宇城松橋中
5位 12.45 上村 真之(2) 大津北中
6位 12.52 岡村 太陽(2) 天草稜南中
7位 12.59 梅門 空良(2) アスリートワーク
8位 13.00 園田 竜士(2) 大津高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.30 益永 恭虎(1) 玉名工高
2位 12.40 星本 幸輝(2) 大津高
3位 12.55 松村 珀飛(2) 大津北中
3位 12.55 片山 翔馬(2) 宇城三角中
5位 12.79 田代 誠:熊本マスターズ
6位 12.93 帆保 陽太(2) 大津北中
タイムレース 25組 (-0.5)
1位 12.13 田代 大河(1) 済々黌高
2位 12.25 木村 莉音(2) 山鹿中
3位 12.30 早瀬 莉久(1) 一の宮中
4位 12.38 鎌田 翔太郎(1) RUNアシスト
5位 12.50 松永 駿人(3) 宇城松橋中
6位 12.75 坂本 悠太(3) 八代一中
7位 12.89 山内 奏詩(3) 水俣二中
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 12.08 中村 祥謙:熊本陸協
2位 12.21 本富 桜也(2) 山鹿中
3位 12.22 宮本 空(2) 玉名工高
4位 12.27 原 奨真(1) 球磨工高
5位 12.32 今村 浩太郎(1) 熊本高
6位 12.38 丸山 颯(2) 阿蘇中央高
7位 12.45 志水 涼明(2) 八代工高
8位 12.84 野村 太真(1) 宇土住吉中
タイムレース 27組 (-0.1)
1位 11.97 山城 建章(1) 翔陽高
2位 12.33 白井 温(1) 西合志南中
3位 12.36 中村 一樹:Maeda・AC
4位 12.48 村山 朝飛(3) 益城中
5位 12.57 松井 伊吹(1) 熊本二高
6位 12.59 村上 凛龍(2) 荒尾四中
7位 12.68 大久保 直音(1) 玉名高
8位 12.71 下松谷 陸(3) 県八代中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 12.01 穴井 蒼陽(2) 小国高
2位 12.06 松本 蓮(2) 益城中
3位 12.53 富田 恋衣(1) 熊本陸協
4位 12.54 林 隼之介(1) 荒尾海陽中
5位 12.66 西本 慎之助(2) 大津北中
6位 12.74 沖田 隆雄:熊本マスターズ
7位 13.28 池上 公貴(2) 大津北中
8位 18.73 平川 雄貴:熊本マスターズ
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 12.07 星原 幸生(1) 南稜高
2位 12.36 西村 侑哉(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 12.47 高橋 壮(1) 南稜高
4位 12.58 窪薗 遥人(2) 熊本託麻中
5位 12.74 那須 龍樹(1) 南稜高
6位 12.79 秋岡 大陸(1) 南稜高
7位 12.92 富永 大和(3) 八代一中
8位 13.66 板橋 光希(1) 南稜高
タイムレース 30組 (0.1)
1位 12.31 石坂 栄浩(1) 玉名工高
2位 12.53 山内 陽貴(2) 嘉島中
3位 12.55 吉原 颯汰(1) 熊本一高
4位 12.68 堀川 幸裕(3) 益城中
5位 12.69 内田 涼介(3) First Step
6位 12.84 松田 勇人(2) 熊本北部中
7位 12.98 片山 敬太(2) 玉名工高
8位 12.98 森本 大煌(2) 益城中
タイムレース 31組 (0.3)
1位 12.49 喜多 駿貴(1) 天草拓心高
2位 12.50 大北 康生(3) 宇城松橋中
3位 12.70 村田 龍一(2) 人吉一中
4位 12.80 野沢 来夢(1) 湖東中
5位 12.87 平生 雅都:熊障陸協
6位 12.92 野中 渉世(2) 熊本下益城城南中
7位 12.95 藤田 叶夢(3) 宇土住吉中
タイムレース 32組 (-1.0)
1位 12.35 野口 千拡(1) 翔陽高
2位 12.53 田中 一歩(1) 上天草高
3位 12.68 林 幸叶(3) 菊池南中
4位 12.71 井上 叶大(2) 西合志南中
5位 12.94 前田 励斗(2) アスリートワーク
6位 13.15 中川 勇世(2) 合志中
7位 13.67 岩下 大地(1) 八代工高
タイムレース 33組 (-0.3)
1位 12.50 下田 雅翔(1) 高森高
2位 12.53 久保 拓海(2) 熊本聾学校
3位 13.05 藤吉 隼大(1) 熊本北高
4位 13.11 地下 拓志(3) 菊池南中
5位 13.11 寺本 朝陽(1) 熊本大陸上競技スクール
6位 13.33 太田 湧多朗(2) 大津北中
7位 13.61 金柿 涼太(2) 大津北中
タイムレース 34組 (0.0)
1位 12.22 平川 敬一朗(3) 球磨工高
2位 12.70 西本 隼斗(1) 玉名工高
3位 12.81 福浦 貴仁:熊本陸協
4位 12.96 黒田 悠斗(1) RUNアシスト
5位 13.09 西本 純大(1) 済々黌高
6位 13.39 竹ノ下 諒(1) 球磨工高
タイムレース 35組 (0.7)
1位 12.95 財津 世羅(1) 益城中
2位 13.00 折小野 裕真(1) 西合志南中
3位 13.06 園田 悠太(1) 阿蘇中央高
4位 13.11 住永 優富(2) 益城中
5位 13.14 西山 暢一(2) 嘉島中
タイムレース 36組 (-0.2)
1位 12.61 小柳 龍祈(1) 山鹿中
2位 12.65 岩崎 太誠(1) 嘉島中
3位 12.87 今村 拓海(2) 大津北中
4位 12.97 井崎 寛斗(2) 大津北中
5位 13.22 林 桐生(2) 宇土住吉中
6位 13.30 村上 駿斗(2) 砥用中
7位 13.53 椿原 琉偉(2) 大津北中
8位 13.91 山下 条太朗(1) 水俣一中
タイムレース 37組 (0.0)
1位 12.97 泉田 晃(2) First Step
2位 13.06 坂本 涼真(2) 西合志南中
3位 13.14 池田 蒼樹(1) 大津北中
4位 13.28 大生 尚希(1) 大津北中
5位 13.39 吉村 達紀(1) 開新高
6位 13.46 水野 天悠(1) 益城中
7位 13.69 中山 琥鴻(1) 山鹿中
8位 13.78 坂口 翔太(1) 玉名工高
タイムレース 38組 (0.2)
1位 12.80 岩木 陽大(1) 熊本工高
2位 12.92 高峰 栄杜(2) 佐敷中
3位 13.11 佐美三 翔(1) 熊本工高
4位 13.22 稲田 健真(2) 八代高
5位 13.24 中島 和仁(1) 菊陽中
5位 13.24 浦川 和樹(3) 益城中
7位 13.29 富永 英心(2) 合志中
8位 13.64 広田 駿(2) 荒尾四中
タイムレース 39組 (0.2)
1位 12.72 佐々木 健人(1) 済々黌高
2位 12.78 山根 秀(2) 菊池南中
3位 13.10 田堀 蒼太(2) 玉陵中
4位 13.36 下松谷 柊(1) 八代一中
5位 13.39 清水 友哉(2) 宇土鶴城中
6位 13.66 船橋 和慎(1) 宇土住吉中
7位 13.68 平河 大和(1) 荒尾四中
8位 13.79 市山 玲斗(1) 荒尾海陽中
タイムレース 40組 (0.2)
1位 12.44 政本 大輔:熊本陸協
2位 12.79 有働 一靖(1) 八代工高
3位 13.10 岩田 利虎(2) 西合志南中
4位 13.17 松田 修一:熊本陸協
5位 13.29 田中 蒼也(2) 熊本京陵中
6位 13.31 稲田 凱心(3) 宇土住吉中
7位 13.39 竹迫 貴寛(2) 西合志南中
8位 14.13 大嶋 頼雅(1) 西合志南中
タイムレース 41組 (0.4)
1位 13.20 辻 陽太(2) 熊本託麻中
2位 13.20 竹下 桂太(2) 宇土住吉中
3位 13.52 竹野 大地(2) 菊池南中
4位 13.57 早見 陵汰(1) 宇土鶴城中
5位 13.59 渡辺 朱真(2) 益城中
6位 13.63 田崎 翔太(2) 御船中
7位 13.81 上野 浩之:熊本マスターズ
タイムレース 42組 (0.7)
1位 13.02 渕本 樹座(2) 御船中
2位 13.09 坂本 遥人(1) 菊池南中
3位 13.25 今吉 快吏(2) 大津北中
4位 13.36 中村 彪雅(2) 菊池泗水中
5位 13.56 西村 圏悟(2) 西合志南中
6位 13.73 恒松 己信(3) ひのくに養護学校
7位 13.75 椎葉 桜雅(1) 八代一中
タイムレース 43組 (0.6)
1位 13.39 叶 琉乃介(1) 西合志南中
2位 13.55 藤井 皓大(1) 御船中
3位 13.69 中島 快(2) 東野中
4位 13.77 井口 晃(2) 熊本京陵中
5位 13.94 山下 夕貴丸(1) 西合志南中
6位 14.03 池田 圭吾(2) 熊本下益城城南中
タイムレース 44組 (0.2)
1位 12.92 西田 紫音(2) 長洲中
2位 12.96 江田 達朗:熊本陸協
3位 13.40 飯盛 楓(2) 山鹿中
4位 13.81 松下 聖(1) 菊池南中
5位 13.90 浜本 修太(1) 熊本ルーテル学院中
6位 14.33 松田 周作(1) 宇土鶴城中
7位 14.38 西山 瑠輝(1) 荒尾四中
8位 14.57 村上 優太(1) 砥用中
タイムレース 45組 (0.3)
1位 13.66 日下部 哉太(1) 西合志南中
2位 13.69 早田 悠斗(2) 大津北中
3位 13.76 三笠 幸護(1) 熊本五霊中
4位 13.94 田尻 悠翔(2) 御船中
5位 14.05 前田 修(2) 熊本五霊中
6位 14.73 三保 琉人(1) 砥用中
タイムレース 46組 (0.1)
1位 13.36 池内 魁心(2) 菊陽中
2位 13.50 今村 一冴(1) 高森高
3位 13.62 吉田 珀勇雅(1) 八代一中
4位 14.03 前田 龍志(2) 宇城松橋中
5位 14.43 相緒 陽仁(1) ALL八代高
6位 14.69 為近 永介(2) 熊本託麻中
7位 17.49 村上 優斗(1) 西合志南中
タイムレース 47組 (0.2)
1位 13.30 関 颯(1) 開新高
2位 13.42 徳満 璃星(2) 菊陽中
3位 13.45 大坪 忠信(2) 長洲中
4位 13.62 高橋 飛瑛(2) 東野中
5位 13.77 舛元 亮輔(1) 熊本託麻中
6位 14.36 河野 舜正(2) 益城中
7位 16.78 大森 奏那汰(1) 東野中
タイムレース 48組 (-0.4)
1位 13.85 古荘 悠(1) 菊陽中
2位 13.86 陣鎌 幹人(1) 荒尾海陽中
3位 13.90 木村 拓也(2) 長洲中
4位 14.00 東 慶心(1) 熊本託麻中
5位 14.57 岩男 隆也(3) ひのくに養護学校
6位 14.67 今福 幸太(1) 水俣一中
タイムレース 49組 (-0.2)
1位 13.83 生江 惇(1) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 13.89 酒井 咲槻(2) 熊本ルーテル学院中
3位 14.02 中園 宗佑(1) 熊本力合中
4位 14.04 金子 崇汰(1) 菊池泗水中
5位 14.13 井坂 琥百(1) 嘉島中
6位 14.14 松尾 獅音(1) 宇土住吉中
7位 14.27 大塚 朋希(2) 菊陽武蔵ケ丘中
8位 14.32 平江 勇盛(1) 宇土住吉中
タイムレース 50組 (0.2)
1位 13.74 永田 一朗(1) 熊本下益城城南中
2位 14.08 中川 快(2) 熊本ルーテル学院中
3位 14.15 秋永 恋星(1) 嘉島中
4位 14.33 木本 空(2) 佐敷中
5位 14.45 本田 大智(2) 宇土住吉中
タイムレース 51組 (0.6)
1位 13.84 梶原 崇太(2) 小国中
2位 14.15 森 勇惺(1) 熊本五霊中
3位 14.15 佐々木 麟童(2) 益城中
4位 14.26 池松 蒼一郎(1) 菊陽中
5位 14.37 後藤 丈琉(1) 西合志南中
6位 14.42 姫野 悠翔(1) 蘇陽中
7位 14.48 鈴木 柊祐(1) 菊陽中
8位 15.54 田中 壱成(2) 大津北中
タイムレース 52組 (0.6)
1位 13.71 林田 文太(1) 益城中
2位 13.76 巻 海吏(1) 菊陽中
3位 13.98 一川 昂平(1) 佐敷中
4位 14.17 宮田 旬(1) 益城中
5位 14.42 田中 陸斗(1) 菊池南中
6位 14.45 白浜 友也(1) 上天草高
7位 15.16 井島 孝雄:First Step
タイムレース 53組 (1.0)
1位 14.05 福本 真士(3) はばたき高支高
2位 14.12 野中 悠世(1) 熊本下益城城南中
3位 14.78 三村 直雅(1) 熊本託麻中
4位 14.82 浜田 桂臣(1) 西合志中
5位 15.03 前田 巧太(1) 宇土住吉中
6位 15.21 中山 七太(1) 八代工高
7位 15.49 西浦 空(1) 湖東中
8位 15.79 西野 翔和(1) 大津北中
タイムレース 54組 (0.3)
1位 13.86 池間 友哉(2) はばたき高支高
2位 14.57 杉本 暖仁(2) 小国中
3位 14.79 牛島 颯人(1) 宇城松橋中
4位 15.00 梅谷 怜音(1) 人吉一中
5位 15.66 若松 大雅(1) 西合志南中
6位 15.74 清田 優哉(1) 荒尾四中
7位 16.02 高田 洋一:First Step
タイムレース 55組 (0.7)
1位 14.26 志垣 大吉(1) 熊本託麻中
2位 14.76 本田 羅依斗(1) 益城中
3位 14.80 島崎 亮太(1) 長洲中
4位 14.88 大村 洋人(1) 宇城松橋中
5位 15.02 東山 幸生(1) 長洲中
6位 15.18 木庭 吟師(1) 熊本託麻中
7位 15.23 本田 朋広(1) 熊本託麻中
タイムレース 56組 (0.2)
1位 14.74 木庭 舜惺(1) 菊鹿中
2位 14.83 小川 太陽(2) はばたき高支高
3位 14.93 山本 陽翔(1) 長洲中
4位 15.10 加賀 天晴(1) 小国中
5位 15.20 谷村 遥都(1) 熊本下益城城南中
6位 15.76 斎藤 栄輝(1) 東野中
タイムレース 57組 (0.3)
1位 15.59 中村 煌太朗(1) 熊本ルーテル学院中
2位 15.74 本多 愛翔(2) 菊池南中
3位 15.79 下田 悠真(1) 宇土鶴城中
4位 15.88 新村 昊(1) 佐敷中
5位 16.42 山崎 琥太(1) 熊本ルーテル学院中
6位 17.05 藤本 琥太郎(1) 宇土住吉中
7位 17.91 原住 伸也:熊本陸協
8位 18.18 佐藤 翔輝(1) 蘇陽中
タイムレース【小学】 1組 (0.7)
1位 12.94 坂口 大翔(6) RUNアシスト
2位 12.95 岡田 良太(5) 熊本JAC
3位 13.24 山内 夢湧(6) あみつジュニア
4位 13.35 今村 壱徹(6) リンクス阿蘇小
5位 13.39 亀田 一希(6) ALL八代
6位 13.68 枦山 智哉(6) 熊本大陸上競技スクール
7位 13.78 中 龍誠(6) First Step
8位 14.27 仁井本 翔馬(5) Maeda・AC
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 13.71 河野 光一郎(6) SCC宇城小
2位 13.96 園田 健流(6) リンクス阿蘇小
3位 14.15 萩野 宗太(6) RUNアシスト
4位 14.21 戸越 優志(6) RUNアシスト
5位 14.39 中村 心惺(4) AIAC
6位 15.22 小川 純輝(6) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 3組 (-1.4)
1位 13.84 本村 秀太(6) 荒尾JAC
2位 14.25 田村 仁(6) SCC宇城小
3位 14.41 堀田 昇吾(6) 太田郷ジュニアクラブ
4位 14.57 立山 瑠梛(6) First Step
5位 14.91 桑田 晃成(5) First Step
6位 15.13 小馬田 将(5) Maeda・AC
7位 15.21 池田 翔一(5) ALL八代
8位 15.36 吉村 伊織(6) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 4組 (0.1)
1位 14.48 楠 泰征(5) 熊本JAC
2位 14.53 牧本 晃志郎(6) あみつジュニア
3位 14.71 藤井 秋静(6) アスリートワーク
4位 14.90 杉田 逞海(4) 松島陸上ク
5位 15.00 松野 響(6) RUNアシスト
6位 15.26 尾方 瑛基(6) 人吉ジュニア
7位 15.31 川内 侑(6) 人吉ジュニア
8位 15.58 清田 大成(5) Maeda・AC
タイムレース【小学】 5組 (0.4)
1位 14.72 有馬 瑞貴(5) クラブおおづ小
2位 14.79 古庄 洸暉(4) あみつジュニア
3位 14.80 森口 拳心朗(5) 山江陸上クラブ
4位 14.94 村上 倫也(5) 熊本JAC
5位 15.01 西村 凌(5) クラブおおづ小
6位 15.16 岡田 歩(5) クラブおおづ小
7位 15.67 北田 翔大(6) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 6組 (0.4)
1位 14.80 今村 成那(6) リンクス阿蘇小
2位 15.06 鍬田 大洋(6) SCC宇城小
3位 15.31 岡村 琉之介(4) きらら小
4位 15.41 田代 来也(5) クラブおおづ小
5位 15.52 稲田 応祐(5) あみつジュニア
6位 15.68 山元 志琉(6) 太田郷ジュニアクラブ
7位 16.07 杉永 爽稀(5) ALL八代
8位 16.34 喜友名 逞(4) ALL八代
タイムレース【小学】 7組 (1.8)
1位 13.96 塩塚 太朗(6) 津志田組小
2位 14.30 北岡 征優(6) 太田郷ジュニアクラブ
3位 15.09 高橋 佑弥(6) アスリートワーク
4位 15.19 福原 歩(6) アスリートワーク
5位 15.21 花田 厚親(6) アスリートワーク
6位 15.66 前田 凌汰(4) アスリートワーク
7位 15.75 花岡 廉実(4) Maeda・AC
8位 16.36 草野 飛龍(3) Maeda・AC
タイムレース【小学】 8組 (1.0)
1位 14.88 石山 諒(6) アスリートワーク
2位 15.00 藤田 泰地(5) 熊本JAC
3位 15.20 黒木 陽登(5) クラブおおづ小
4位 15.59 藤田 叶志(6) あみつジュニア
5位 15.77 西本 青空(4) アスリートワーク
6位 15.87 横山 真生(5) 山江陸上クラブ
7位 16.01 戸田 直晴(5) 津志田組小
タイムレース【小学】 9組 (0.2)
1位 15.42 下田 悠太(5) RUNアシスト
2位 15.76 稲津 拓真(6) SCC宇城小
3位 15.82 小原 真雄(6) あみつジュニア
4位 16.01 薮内 翔真(4) RUNアシスト
5位 16.10 仲安 秀飛(4) あみつジュニア
6位 16.16 村尾 郁哉(3) GTR
7位 16.84 野久尾 智希(3) 太田郷ジュニアクラブ
8位 18.91 佐藤 舞拓(5) 桜井ランナーズ
タイムレース【小学】 10組 (0.3)
1位 15.39 黒木 聖将(4) アスリートワーク
2位 15.67 杉本 夏樹(6) 荒尾JAC
3位 16.15 永田 侑一郎(6) 山江陸上クラブ
4位 16.31 梅門 蒼依(3) アスリートワーク
5位 16.41 末松 陸(3) アスリートワーク
6位 16.43 市村 優弥(6) 太田郷ジュニアクラブ
7位 16.59 井上 颯(5) 津志田組小
8位 16.90 山下 魅覇翔(5) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 11組 (-0.4)
1位 15.35 佐々木 一颯(6) RUNアシスト
2位 15.99 小山 倖平(6) アスリートワーク
3位 16.01 西原 宗汰(4) RUNアシスト
4位 16.02 田中 陽向(4) AIAC
5位 16.33 池田 颯真(4) 荒尾JAC
6位 16.51 池部 聡真(4) アスリートワーク
7位 17.30 牧 慎一郎(2) 津志田組小
8位 17.74 岩岡 孝明(3) アスリートワーク
タイムレース【小学】 12組 (-0.1)
1位 14.54 佐藤 瑛音(6) RUNアシスト
2位 15.39 高橋 凛太朗(5) クラブおおづ小
3位 16.40 牟田 英司(4) 熊本大陸上競技スクール
4位 16.57 宮本 隼輔(5) クラブおおづ小
5位 16.67 山形 恒太(4) AIAC
6位 16.68 中島 琉偉(4) 熊本大陸上競技スクール
7位 16.80 中島 高志(5) クラブおおづ小
8位 16.93 沢 颯太(3) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 13組 (-0.1)
1位 16.42 古田 剛惺(4) AIAC
2位 16.49 稲田 竜慶(3) あみつジュニア
3位 16.95 井 篤弥(5) アスリートワーク
4位 17.11 池田 圭吾(3) ALL八代
5位 17.18 佐藤 光海(3) あみつジュニア
6位 17.75 上妻 恵太(5) ALL八代
タイムレース【小学】 14組 (0.0)
1位 15.43 星田 龍之介(6) 太田郷ジュニアクラブ
2位 15.90 土持 武蔵(5) RUNアシスト
3位 16.16 鎌田 拓実(5) RUNアシスト
4位 16.19 和田 漣斗(4) クラブおおづ小
5位 16.40 竹下 弥隼(5) RUNアシスト
6位 17.09 城下 尚也(3) 熊本大陸上競技スクール
7位 17.12 岩下 凌大(4) 熊本大陸上競技スクール
8位 17.27 西 雄星(3) 山江陸上クラブ
タイムレース【小学】 15組 (-0.3)
1位 16.37 安武 琳太郎(5) クラブおおづ小
2位 16.40 横山 泰生(2) 山江陸上クラブ
3位 16.61 宮田 直輝(3) クラブおおづ小
4位 16.74 鎌賀 琉斗(3) あみつジュニア
5位 16.82 金森 煌(4) 植木陸上クラブ
6位 17.52 三枝 祐輝(3) アスリートワーク
7位 17.64 原田 芽(3) クラブおおづ小
8位 18.07 横山 勇進(2) 山江陸上クラブ
タイムレース【小学】 16組 (0.6)
1位 16.35 吉田 悠利(4) RUNアシスト
2位 16.61 平峰 颯人(5) クラブおおづ小
3位 16.62 森山 璃久(6) 太田郷ジュニアクラブ
4位 16.72 上野 蓮将(3) RUNアシスト
5位 17.03 守田 翔拓(4) First Step
6位 17.20 平山 吏翔(4) 菊池AC
7位 17.78 松永 志温(4) クラブおおづ小
8位 18.64 本島 圭翔(3) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 17組 (-1.5)
1位 16.81 川原 七輝(4) きらら小
2位 17.25 藤原 尚己(3) 荒尾JAC
3位 17.37 松嶋 翔(5) クラブおおづ小
4位 17.67 増田 虎太郎(3) 熊本大陸上競技スクール
5位 17.71 北川 煌大(3) クラブおおづ小
6位 18.21 緒方 翔樹(4) きらら小
7位 18.24 宮川 瑠愛翔(4) 植木陸上クラブ
タイムレース【小学】 18組 (-0.3)
1位 17.32 山田 蓮(3) 熊本大陸上競技スクール
2位 17.35 北野 喜一(3) RUNアシスト
3位 17.41 上長 雅治(4) 熊本大陸上競技スクール
4位 17.84 枦山 直樹(3) 熊本大陸上競技スクール
5位 18.00 沢渡 拓翔(5) あみつジュニア
6位 18.03 野崎 航(3) 熊本大陸上競技スクール
7位 18.34 村上 蓮磨(3) きらら小
タイムレース【小学】 19組 (-0.2)
1位 16.84 米倉 条(3) 泉ケ丘AC
2位 17.19 高田 響揮(5) 太田郷ジュニアクラブ
3位 17.35 甲斐 絢人(2) クラブおおづ小
4位 17.62 森本 陸人(3) 泉ケ丘AC
5位 17.91 福島 颯人(2) 泉ケ丘AC
6位 18.09 本木 逞(4) RUNアシスト
7位 18.24 伊藤 蒼真(4) あみつジュニア
8位 18.24 伊藤 蒼空(3) あみつジュニア
タイムレース【小学】 20組 (-0.1)
1位 17.77 野沢 玲音(4) 泉ケ丘AC
2位 17.92 鳥井 蒼介(3) 泉ケ丘AC
3位 18.70 谷口 煌人(4) 泉ケ丘AC
4位 18.80 古田 瑛土(2) AIAC
5位 19.48 田中 聖人(4) アスリートワーク
6位 19.89 恒松 奏多(2) 熊本大陸上競技スクール
7位 20.27 藤原 匠(1) 熊本東陸上ク
タイムレース【小学】 21組 (0.7)
1位 17.66 酒見 一心(2) 津志田組小
2位 18.93 太田 和志(1) RUNアシスト
3位 19.04 本木 颯(2) RUNアシスト
4位 19.52 宮本 颯空(1) RUNアシスト
5位 19.82 井上 樹(3) 津志田組小
6位 20.33 高橋 玄士(3) 太田郷ジュニアクラブ
7位 20.43 松嶋 翼(1) クラブおおづ小
タイムレース【小学】 22組 (0.2)
1位 19.20 大城戸 颯空(1) やまが小
2位 19.83 富野 遥翔(1) RUNアシスト
3位 20.02 岡村 幸之介(2) きらら小
4位 20.07 小田 耕成(2) 熊本大陸上競技スクール
5位 20.23 白石 隼士(2) 泉ケ丘AC
タイムレース【小学】 23組 (-1.5)
1位 19.43 関 翔太(6) 熊障陸協
2位 19.47 中島 成(2) クラブおおづ小
3位 19.55 西田 蓮太朗(1) あそりく小
4位 19.86 古賀 正太郎(2) 津志田組小
5位 20.95 西村 優吾(2) クラブおおづ小
6位 21.58 谷川 智哉(1) SCC宇城小
7位 21.85 森 遼太郎(1) 津志田組小
タイムレース 1組
1位 48.24 伊津野 大介(3) 九州学院高
2位 49.35 岸田 聖直(2) 球磨工高
3位 50.12 中村 理一郎(2) 九州学院高
4位 50.33 古庄 優斗(3) 宇土住吉中
5位 50.40 本田 人士(2) 熊本学園大
6位 51.27 辻脇 蒼紫(2) 球磨工高
7位 51.51 西 聖昇(2) 球磨工高
タイムレース 2組
1位 51.09 松本 悠馬(2) 熊本工高
2位 51.11 中山 翔奈斗(1) 済々黌高
3位 51.66 小林 亮太(2) 九州学院高
4位 51.72 永椎 純世(2) 人吉高
5位 51.81 田中 紘樹:熊本陸協
6位 52.11 鶴田 直喜(2) 熊本北高
7位 52.74 渕上 夏旺(2) 熊本学園大
タイムレース 3組
1位 50.99 荒野 大粋(2) 熊本西高
2位 51.46 山本 永遠(2) 小川工高
3位 51.80 宮本 泰志(3) 慶誠高
4位 51.81 中村 慎之介(2) 大津高
5位 51.81 永原 健太朗(2) 済々黌高
6位 51.97 財満 伊織(2) 熊本中央高
7位 52.96 松山 大(2) 球磨工高
8位 54.60 井崎 界璃(1) 小川工高
タイムレース 4組
1位 50.84 田中 滉大(4) 熊本大
2位 52.00 橋本 ブライアン(2) 九州学院高
3位 52.45 安尾 龍騎(1) 小川工高
4位 52.72 大口 優斗(2) 熊本西高
5位 54.03 光岡 陽人(2) 大津高
6位 54.25 寺尾 祥希(2) 熊本二高
7位 55.16 有働 太一(2) 熊本二高
タイムレース 5組
1位 51.46 米田 拳斗(2) 熊本工高
2位 53.47 三浦 成留(4) 熊本大
3位 54.29 山本 響(2) 小国高
4位 54.76 猪股 駿(1) 熊本二高
5位 55.74 田吹 飛雄(2) 大津北中
6位 56.11 諏訪 聖愛(2) 球磨工高
7位 56.13 遠山 顕人(1) 小川工高
タイムレース 6組
1位 52.55 稲森 隼都(2) 球磨工高
2位 53.65 福永 祐介(2) 熊本二高
3位 53.90 福田 航平(1) 人吉高
4位 54.59 橘 一樹(2) 大津高
5位 54.75 山本 倖瑛(2) 八代高
6位 55.11 中村 洋佑(2) 球磨工高
7位 56.40 久保田 匠(1) 熊本二高
タイムレース 7組
1位 52.13 上田 彪翔(2) 玉名工高
2位 52.37 高椋 雅人(2) 熊本中央高
3位 53.20 安本 隼人(2) 熊本一高
4位 53.33 東 侑成(1) 済々黌高
5位 54.69 鶴田 純也(2) 水俣高
6位 54.77 沢田 駆琉(2) 九州学院高
7位 54.99 馬場 謙信(2) 熊本工高
タイムレース 8組
1位 52.17 緒方 颯太(2) 熊本北高
2位 54.00 山内 大樹:JNC
3位 54.71 原 奨真(1) 球磨工高
4位 55.32 江島 光亮(2) 熊本二高
5位 56.13 本田 春都(2) 熊本二高
6位 59.64 西 啓永(1) 球磨工高
タイムレース 9組
1位 54.92 岡村 太陽(2) 天草稜南中
2位 54.95 松下 拓夢:ATFC
3位 55.55 森島 正英(2) 熊本中央高
4位 55.73 山本 陽介(2) 八代高
5位 55.74 山室 朋也(2) 大津高
6位 56.38 益永 恭虎(1) 玉名工高
7位 60.23 竹元 千浬(1) 熊本二高
タイムレース 10組
1位 53.30 白川 太一(3) 宇土高
2位 54.96 松本 蓮(2) 益城中
3位 55.30 渡辺 保友(2) 熊本一高
4位 55.38 関 空:熊障陸協
5位 55.53 宮本 空(2) 玉名工高
6位 55.97 袋田 勝明(1) 熊本中央高
7位 56.66 西村 賢祐(1) 熊本北高
8位 56.86 和田 知政(1) 済々黌高
タイムレース 11組
1位 54.94 藤田 颯(2) 水俣高
2位 55.00 上野 聖史:熊本陸協
3位 55.81 森 俊輝(2) 鹿本高
4位 56.97 西本 隼斗(1) 玉名工高
5位 58.18 佐々木 健人(1) 済々黌高
6位 58.38 中村 陽和(2) 熊本二高
7位 58.67 西本 純大(1) 済々黌高
タイムレース 12組
1位 54.84 梁池 恵太郎(1) 熊本工高
2位 56.05 杉野 貴斗(2) 小国高
3位 57.47 吉原 颯汰(1) 熊本一高
4位 58.59 田代 誠:熊本マスターズ
5位 59.80 林 佳吾(1) 熊本二高
タイムレース 13組
1位 56.12 中本 大晴(2) 人吉高
2位 57.46 園田 拓夢(1) 翔陽高
3位 57.77 野村 太真(1) 宇土住吉中
4位 58.08 矢野 煌大(3) 宇土住吉中
5位 58.44 岩木 晃大(2) 熊本二高
6位 60.04 堺 亮翔(2) 熊本二高
7位 61.10 高村 空聖(1) 小国高
タイムレース 14組
1位 56.14 藤本 友輝(3) 宇城松橋中
2位 56.65 松本 幸樹(2) 大津高
3位 57.38 堤 勇真(1) 専大玉名高
4位 57.70 星本 幸輝(2) 大津高
5位 58.41 吉永 拓海(2) 熊本二高
6位 59.95 森塚 真行(1) 翔陽高
7位 63.18 山元 渉平(2) 熊本二高
タイムレース 15組
1位 55.85 野満 大暉(2) 済々黌高
2位 56.95 中村 祥謙:熊本陸協
3位 57.57 山坂 謙太朗(3) 松島陸上ク
4位 59.51 佐美三 翔(1) 熊本工高
5位 60.38 藤吉 隼大(1) 熊本北高
6位 60.63 堺 健心(2) 西合志南中
7位 65.34 吉永 侑介(1) 熊本二高
タイムレース 16組
1位 56.24 江田 達朗:熊本陸協
2位 59.83 園田 悠太(1) 阿蘇中央高
3位 60.99 竹野 大地(2) 菊池南中
4位 62.49 岩本 颯斗(2) 宇土住吉中
5位 63.04 松下 聖(1) 菊池南中
タイムレース 17組
1位 57.72 椿山 勇気(1) 小国高
2位 57.73 山畑 仁人(2) 小国高
3位 62.96 森沢 裕雅:熊障陸協
4位 65.54 渡辺 翔太(1) 宇土高
5位 66.79 生江 惇(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 70.71 早田 悠斗(2) 大津北中
7位 73.51 志賀 浩晃(1) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 1組
1位 1.57.76 白川 太一(3) 宇土高
2位 1.59.00 福田 航平(1) 人吉高
3位 1.59.98 福永 祐介(2) 熊本二高
4位 2.00.44 土山 竜輝:ARITA・UNITED
5位 2.00.58 溝江 智(1) 熊本大
6位 2.00.62 樋口 大成(3) 鹿本高
7位 2.01.40 徳永 光涼(2) 開新高
8位 2.02.67 有働 月(3) 熊本学園大
9位 2.02.77 江島 光亮(2) 熊本二高
10位 2.02.90 本田 春都(2) 熊本二高
11位 2.03.44 久保田 匠(1) 熊本二高
12位 2.03.82 春田 聖州:八代RC
13位 2.06.08 長迫 友貴(2) 鹿本高
14位 2.10.88 辻脇 蒼紫(2) 球磨工高
タイムレース 2組
1位 1.59.51 松村 浩希(1) 済々黌高
2位 1.59.86 久保 湧真(3) 宇土高
3位 2.00.64 岩根 正悟(3) 菊池AC
4位 2.01.39 遠坂 航司(1) 済々黌高
5位 2.01.72 松村 俊希(1) 済々黌高
6位 2.01.75 上田 瑠偉(2) 熊本北高
7位 2.02.02 緒方 快(2) 宇土高
8位 2.02.15 水田 悠人(3) 益城中
9位 2.02.44 鶴山 万智:八代RC
10位 2.03.11 三角 啓彰(2) 宇土高
11位 2.05.16 山下 泰生(1) 済々黌高
12位 2.06.58 有働 和馬(2) 玉名工高
13位 2.07.65 東 侑成(1) 済々黌高
14位 2.08.46 堺 亮翔(2) 熊本二高
15位 2.13.41 宇野 琢磨(1) 鹿本高
16位 2.16.59 池田 有輝(1) 鹿本高
タイムレース 3組
1位 2.03.21 仁田水 竜太(3) 矢部高
2位 2.03.69 橋口 恭吾(1) 八代工高
3位 2.04.73 石山 琉太(2) 熊本北高
4位 2.05.38 黒木 颯人(2) 熊本北高
5位 2.07.94 鶴田 直喜(2) 熊本北高
6位 2.08.37 高岡 真成(2) 済々黌高
7位 2.08.44 中本 大晴(2) 人吉高
8位 2.09.40 西 洸人(1) 人吉高
9位 2.09.81 西村 直哉:Maeda・AC
10位 2.10.51 加茂野 竜之介(3) 菊池南中
11位 2.10.62 岩木 晃大(2) 熊本二高
12位 2.11.16 山本 新太郎(1) 熊本北高
13位 2.13.41 林 佳吾(1) 熊本二高
14位 2.17.71 中村 陽和(2) 熊本二高
15位 2.17.77 山元 渉平(2) 熊本二高
タイムレース 4組
1位 2.05.17 松本 幸樹(2) 大津高
2位 2.07.76 中尾 彪雅(3) 菊池南中
3位 2.08.89 吉永 拓海(2) 熊本二高
4位 2.10.47 後藤 悠希(2) 蘇陽中
5位 2.11.54 大生 駿介:ARITA・UNITED
6位 2.11.54 上田 湧大:熊障陸協
7位 2.11.68 堤 隆靖(3) First Step
8位 2.12.10 林 桐生(2) 宇土住吉中
9位 2.13.61 榎田 彩都(2) 済々黌高
10位 2.13.62 藤田 大輝(2) 八代高
11位 2.16.26 稲田 凱心(3) 宇土住吉中
12位 2.20.73 北川 亜廉(2) 県玉名高附中
タイムレース 5組
1位 2.08.86 岩田 幸志朗(3) 大津北中
2位 2.10.38 興梠 海斗(3) 蘇陽中
3位 2.10.84 松崎 陽介(2) 佐敷中
4位 2.11.67 伊藤 翔生(2) ひのくに養護学校
5位 2.11.87 椙山 一颯(2) 合志中
6位 2.12.12 中村 俊太(3) 宇土住吉中
7位 2.13.81 谷本 樹(1) 真和高
8位 2.16.33 富田 一希(2) 山鹿中
9位 2.16.98 浦田 強(2) 北稜高
10位 2.17.36 坂本 優人(2) 菊池南中
11位 2.18.50 森田 絃生(2) 蘇陽中
12位 2.18.98 碇 翔瑛(2) 玉名工高
13位 2.23.59 甲斐 宥耶(2) ひのくに養護学校
14位 2.24.00 福島 陽斗(2) 菊池南中
15位 2.27.23 穴見 凱斗(2) 蘇陽中
タイムレース 6組
1位 2.08.72 福島 匠(2) ひのくに養護学校
2位 2.11.98 畠村 亘(2) 熊本力合中
3位 2.12.58 守川 航平(1) 宇土高
4位 2.13.28 坂本 翔梧(2) 宇土中
5位 2.14.38 水田 咲久(2) 益城中
6位 2.16.62 牛島 誠心(1) 荒尾四中
7位 2.19.67 三池 龍輝(2) 菊池南中
8位 2.21.78 高木 煌介(2) 菊鹿中
9位 2.21.97 岩田 蒼唯(2) 大津北中
10位 2.23.81 井上 幸音(1) 菊池AC
11位 2.25.23 桑原 健二(2) 菊池南中
12位 2.25.82 今村 奏斗(1) 熊本二高
13位 2.26.30 北嶋 大樹(1) 高森高
14位 2.26.40 吉永 侑介(1) 熊本二高
タイムレース 7組
1位 2.12.04 藤岡 和寿(3) 矢部高
2位 2.16.08 山坂 謙太朗(3) 松島陸上ク
3位 2.20.13 森田 愛斗(2) 県八代中
4位 2.21.56 大野 友暉(2) 蘇陽中
5位 2.23.42 東 駿佑(1) RUNアシスト
6位 2.28.78 吉川 大翔(1) 西合志中
7位 2.29.20 大久保 汰一(2) 宇土住吉中
8位 2.30.74 山本 耀(1) 荒尾四中
9位 2.31.93 平江 勇盛(1) 宇土住吉中
10位 2.32.03 藤原 嘉貴(1) 荒尾四中
11位 2.32.07 酒井 智也(1) 県玉名高附中
12位 2.32.08 村上 昂聖(1) 高森高
13位 2.33.05 竹下 徳仁(1) 宇土住吉中
14位 2.33.24 原田 真輝(1) 大津北中
タイムレース 8組
1位 2.17.18 高森 翔鳳(1) 砥用中
2位 2.18.46 見崎 奏汰(2) 砥用中
3位 2.26.62 白畑 光遠(1) 佐敷中
4位 2.27.76 高野 将樹(2) 佐敷中
5位 2.28.44 浦本 琉生(1) 大津北中
6位 2.29.09 渡辺 翔太(1) 宇土高
7位 2.31.39 山内 隆之介(2) 熊本託麻中
8位 2.33.99 井上 蒼太(1) 熊本五霊中
9位 2.38.29 田中 祥平(2) 御船中
10位 2.38.81 山下 翔太(1) 西合志中
11位 2.42.57 中山 寛大(1) 荒尾四中
12位 2.44.05 宮崎 太海(2) 熊本託麻中
13位 2.47.00 姫野 悠翔(1) 蘇陽中
14位 2.50.58 小山 里士真(1) 大津北中
タイムレース 9組
1位 2.20.83 八幡 佑人(1) 菊陽中
2位 2.22.70 河原田 直人(2) 菊陽中
3位 2.25.58 渡辺 陽翔(1) はばたき高支高
4位 2.30.91 平山 春斗(2) 菊陽中
5位 2.31.82 田中 聖哉(1) 佐敷中
6位 2.41.59 林田 冬汰(1) 砥用中
7位 2.42.33 三嶋 遥斗(2) 菊陽中
8位 2.46.16 吉野 功真(1) 菊陽中
9位 2.47.14 渡辺 虹童(1) 熊本力合中
10位 2.52.71 山本 蒼人(1) 西合志中
11位 2.59.50 源 知生(1) 西合志中
12位 3.01.72 有浦 巧真(1) 菊池泗水中
13位 3.09.33 山下 徹人:熊障陸協
タイムレース【小学】 1組
1位 3.08.44 本庄 航大(4) 熊本大陸上競技スクール
2位 3.09.12 杉本 海翔(2) 荒尾JAC
3位 3.10.71 長野 翔(6) SCC宇城小
4位 3.16.79 野崎 航(3) 熊本大陸上競技スクール
5位 3.16.95 増田 虎太郎(3) 熊本大陸上競技スクール
6位 3.18.60 野沢 玲音(4) 泉ケ丘AC
7位 3.18.98 城下 尚也(3) 熊本大陸上競技スクール
8位 3.19.30 枦山 直樹(3) 熊本大陸上競技スクール
9位 3.22.81 中島 成(2) クラブおおづ小
10位 3.26.76 村上 蓮磨(3) きらら小
11位 3.28.21 渡辺 大(1) RUNアシスト
12位 3.28.84 沢 颯太(3) 熊本大陸上競技スクール
13位 3.29.56 友枝 晋作(4) 植木陸上クラブ
14位 3.31.40 米倉 条(3) 泉ケ丘AC
15位 3.42.10 西村 優吾(2) クラブおおづ小
16位 3.45.83 小田 耕成(2) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 2組
1位 2.52.52 富田 晴斗(4) 荒尾JAC
2位 2.52.82 籾原 想介(2) 熊本大陸上競技スクール
3位 2.58.37 藤原 尚己(3) 荒尾JAC
4位 3.01.84 池田 陽人(4) 不知火JRC
5位 3.03.21 生田 晴琉(5) RUNアシスト
6位 3.06.85 宮田 直輝(3) クラブおおづ小
7位 3.08.12 西 雄星(3) 山江陸上クラブ
8位 3.09.31 緒方 奏志(3) RUNアシスト
9位 3.10.93 鳥井 蒼介(3) 泉ケ丘AC
10位 3.12.35 緒方 優志(5) RUNアシスト
11位 3.13.95 甲斐 絢人(2) クラブおおづ小
12位 3.14.08 原田 芽(3) クラブおおづ小
13位 3.14.60 吉本 莉空(6) RUNアシスト
14位 3.15.10 横山 勇進(2) 山江陸上クラブ
15位 3.15.65 富永 康太(3) クラブおおづ小
16位 3.17.59 東 遼汰(2) アスリートワーク
17位 3.19.74 伊藤 蒼空(3) あみつジュニア
タイムレース【小学】 3組
1位 2.50.53 藤枝 秀羽(4) RUNアシスト
2位 2.51.32 村尾 郁哉(3) GTR
3位 2.52.95 中島 高志(5) クラブおおづ小
4位 2.53.57 青山 暖輝(5) クラブおおづ小
5位 2.56.12 国分 陽輔(6) AIAC
6位 2.56.57 岡田 歩(5) クラブおおづ小
7位 2.57.92 稲葉 羚介(4) 不知火JRC
8位 3.02.56 稲田 竜慶(3) あみつジュニア
9位 3.03.30 宮本 隼輔(5) クラブおおづ小
10位 3.04.66 浜 孝乃介(4) 不知火JRC
11位 3.05.24 野村 凱哉(4) 不知火JRC
12位 3.05.76 花岡 廉実(4) Maeda・AC
13位 3.06.40 末松 陸(3) アスリートワーク
14位 3.08.68 鎌賀 琉斗(3) あみつジュニア
15位 3.10.95 平峰 颯人(5) クラブおおづ小
16位 3.12.99 東 慶汰(1) アスリートワーク
17位 3.14.01 山部 歩飛(5) 熊本東陸上ク
タイムレース【小学】 4組
1位 2.39.74 山内 夢湧(6) あみつジュニア
2位 2.40.79 中村 心惺(4) AIAC
3位 2.41.06 西川 宇竜(6) 荒尾JAC
4位 2.41.21 稲田 応祐(5) あみつジュニア
5位 2.42.02 古庄 洸暉(4) あみつジュニア
6位 2.44.16 山本 光希(6) ALL八代
7位 2.48.32 仲安 秀飛(4) あみつジュニア
8位 2.48.43 友枝 遼太郎(6) 植木陸上クラブ
9位 2.50.15 薮 陽麻(6) RUNアシスト
10位 2.50.49 小原 真雄(6) あみつジュニア
11位 2.51.05 北川 煌大(3) クラブおおづ小
12位 2.54.35 草野 飛龍(3) Maeda・AC
13位 2.54.77 下田 悠太(5) RUNアシスト
14位 2.55.02 清田 大成(5) Maeda・AC
15位 2.55.27 嶋崎 皇成(4) 菊池AC
16位 2.56.41 富田 龍生(5) RUNアシスト
17位 2.56.99 竹下 弥隼(5) RUNアシスト
18位 2.58.66 猿渡 結斗(5) 長洲JRC
タイムレース【小学】 5組
1位 2.23.29 後藤 悠輝(6) 菊池AC
2位 2.23.53 尾方 瑛基(6) 人吉ジュニア
3位 2.28.95 仁井本 翔馬(5) Maeda・AC
5位 2.36.56 中川 惺夢(5) 人吉ジュニア
6位 2.41.40 森口 拳心朗(5) 山江陸上クラブ
7位 2.41.58 東 倖汰(4) アスリートワーク
8位 2.41.65 福原 歩(6) アスリートワーク
9位 2.42.05 小馬田 将(5) Maeda・AC
10位 2.43.49 西村 凌(5) クラブおおづ小
11位 2.43.84 鍬田 聖仁(4) 不知火JRC
12位 2.48.39 塩塚 太朗(6) 津志田組小
13位 2.51.25 薮内 翔真(4) RUNアシスト
決勝 (0.5)
1位 15.23 下松谷 柊(1) 八代一中
2位 16.61 松村 珀飛(2) 大津北中
3位 17.69 北里 唯歩亜(1) 大津北中
4位 18.83 林田 文太(1) 益城中
5位 19.00 星田 琥太郎(2) 八代二中
6位 19.51 川口 凌空(1) 山鹿中
7位 19.65 上蔀 翼(2) 八代二中
決勝 (0.3)
1位 15.42 中山 敬(3) 熊本西高
2位 15.79 田代 大河(1) 済々黌高
3位 16.36 杉山 丈一郎(1) 熊本西高
4位 16.93 那須 一斗(1) 人吉高
5位 17.21 松本 蒼汰(1) 水俣高
6位 17.84 福元 彰太(2) 熊本北高
7位 20.56 野川 弥滉(2) 熊本北高
決勝 (0.8)
1位 15.00 笠松 元気(2) 松島陸上ク
2位 15.57 西村 侑哉(2) 菊陽武蔵ケ丘中
決勝 (0.4)
1位 14.74 浜崎 達哉(2) 熊本工高
2位 15.60 甲斐 快風(1) 熊本工高
3位 16.91 西山 貴信(1) 熊本工高
4位 17.27 山本 蒼之介(2) 熊本工高
決勝
1位 21.27.80 山下 凌矢(3) 鹿本高
2位 24.40.11 吉丸 空(2) 熊本二高
決勝
1位 1.93 杉山 丈一郎(1) 熊本西高
2位 1.85 中村 豊治:Delightful水俣
3位 1.80 遠山 悠剛(2) 熊本工高
4位 1.65 竹内 大和(2) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 1.65 高田 浩矢(3) 宇土鶴城中
6位 1.55 ダイロフ 拓磨(3) 熊本大陸上競技スクール
7位 1.45 田中 一歩(1) 上天草高
8位 1.45 馬場 颯汰(2) 大津北中
9位 1.40 今吉 快吏(2) 大津北中
10位 1.30 田中 陸斗(1) 菊池南中
決勝
1位 6.83 (0.7) 那須 大永(2) 人吉高
2位 6.37 (0.0) 宮崎 昌洋(3) 熊本中央高
3位 6.37 (0.0) 坂梨 聖斗(2) 熊本中央高
4位 6.33 (-0.7) 積 洸誠(1) 阿蘇中央高
5位 6.15 (0.2) 清野 瑛一朗(1) 熊本大
6位 6.14 (0.6) 稲津 秀聖(2) 秀岳館高
7位 6.13 (-1.0) 崎間 恒之介(4) 熊本大
8位 6.04 (1.2) 田崎 裕太(2) 熊本大
9位 6.01 (1.2) 河野 翔太(1) 熊本中央高
10位 5.98 (-1.1) 椎葉 聖也(3) 熊本中央高
11位 5.90 (1.4) 丸山 颯(2) 阿蘇中央高
12位 5.82 (-0.2) 米村 洸星(2) 翔陽高
13位 5.78 (-0.5) 工藤 隆洋:熊本陸協
14位 5.73 (0.1) 宮崎 洸士(2) 小国高
15位 5.69 (1.1) 大久保 直音(1) 玉名高
16位 5.69 (0.4) 山下 湧大(2) 矢部高
17位 5.59 (0.9) 木山 玄道(2) 熊本北高
18位 5.55 (1.3) 福地 海和(1) 翔陽高
19位 5.52 (-0.9) 石坂 栄浩(1) 玉名工高
20位 5.51 (1.2) 黒木 皓平:熊本陸協
21位 5.42 (-0.2) 志水 涼明(2) 八代工高
22位 5.41 (0.2) 秦 佳裕(2) 熊本二高
23位 5.25 (1.4) 園田 竜士(2) 大津高
24位 5.16 (-1.4) 間宮 悠来(2) 球磨工高
25位 5.14 (0.5) 片山 敬太(2) 玉名工高
26位 5.11 (0.4) 土本 優悟(1) 玉名高
27位 5.10 (0.3) 村上 瑠偉(1) 水俣高
28位 5.03 (0.9) 橋口 虹河(2) 球磨工高
29位 4.80 (0.1) 小田 智也(1) 水俣高
30位 4.58 (-0.4) 千原 優星(1) 小国高
31位 4.41 (0.3) 加藤 優翔(1) 玉名高
32位 2.53 (0.2) 中山 凌輔(1) 人吉高
決勝【小学】
1位 4.96 (0.1) 枦山 智哉(6) 熊本大陸上競技スクール
2位 4.63 (0.1) 園田 健流(6) リンクス阿蘇小
3位 4.45 (1.0) 本村 秀太(6) 荒尾JAC
4位 4.26 (0.0) 堀田 昇吾(6) 太田郷ジュニアクラブ
5位 4.24 (0.5) 立山 瑠梛(6) First Step
6位 4.22 (0.1) 北岡 征優(6) 太田郷ジュニアクラブ
7位 4.15 (0.4) 牧本 晃志郎(6) あみつジュニア
8位 3.95 (0.0) 小川 純輝(6) 太田郷ジュニアクラブ
9位 3.84 (-0.9) 高橋 凛太朗(5) クラブおおづ小
10位 3.79 (0.1) 田中 悠聖(6) AIAC
11位 3.75 (-0.1) 黒木 陽登(5) クラブおおづ小
12位 3.69 (-0.2) 吉村 伊織(6) 熊本大陸上競技スクール
13位 3.66 (0.0) 上村 花斗(6) 桜井ランナーズ
14位 3.52 (0.2) 北田 翔大(6) 太田郷ジュニアクラブ
15位 3.52 (0.0) 山元 志琉(6) 太田郷ジュニアクラブ
16位 3.44 (0.3) 田代 来也(5) クラブおおづ小
17位 3.41 (0.4) 市村 優弥(6) 太田郷ジュニアクラブ
18位 3.26 (-0.2) 友枝 遼太郎(6) 植木陸上クラブ
19位 3.26 (1.1) 田中 陽向(4) AIAC
20位 3.26 (0.2) 嶋崎 皇成(4) 菊池AC
21位 3.24 (0.3) 有馬 瑞貴(5) クラブおおづ小
22位 3.20 (-0.4) 山形 恒太(4) AIAC
23位 3.20 (0.2) 本庄 航大(4) 熊本大陸上競技スクール
24位 3.19 (0.5) 古田 剛惺(4) AIAC
25位 3.18 (0.2) 中島 琉偉(4) 熊本大陸上競技スクール
26位 3.13 (-1.2) 田上 貴翔(4) たらぎAC
27位 3.11 (0.2) 守田 翔拓(4) First Step
28位 3.09 (-0.2) 永田 侑一郎(6) 山江陸上クラブ
29位 3.07 (0.5) 宮川 瑠愛翔(4) 植木陸上クラブ
30位 3.02 (0.2) 松永 志温(4) クラブおおづ小
31位 2.92 (0.0) 平山 吏翔(4) 菊池AC
32位 2.85 (0.2) 森山 璃久(6) 太田郷ジュニアクラブ
33位 2.83 (0.1) 友枝 晋作(4) 植木陸上クラブ
34位 2.68 (-0.9) 山下 魅覇翔(5) 太田郷ジュニアクラブ
35位 2.66 (0.3) 金森 煌(4) 植木陸上クラブ
決勝【中学】
1位 6.59 (0.0) 大城戸 陸琥(3) 山鹿中
2位 6.31 (0.1) 塩平 健太(3) 水俣一中
3位 6.06 (1.0) 山崎 陽喜(2) 菊池南中
4位 6.03 (-0.9) 上村 蒼月(3) 県八代中
5位 5.77 (0.5) 大北 康生(3) 宇城松橋中
6位 5.77 (-0.5) 坂田 羽琉(3) 宇城三角中
7位 5.75 (0.6) 柴田 卓宗(2) 八代一中
8位 5.64 (1.0) 中村 恵達(2) 荒尾四中
9位 5.27 (0.5) 寺原 大雅(2) 菊陽武蔵ケ丘中
10位 5.01 (0.3) 片山 翔馬(2) 宇城三角中
11位 4.82 (0.0) 寺本 朝陽(1) 熊本大陸上競技スクール
12位 4.81 (0.4) 朝倉 陸(2) 大津北中
13位 4.76 (-0.1) 田崎 翔太(2) 御船中
14位 4.66 (0.3) 西 秀哉(2) 大津北中
15位 4.55 (0.2) 大嶋 頼雅(1) 西合志南中
16位 4.49 (0.1) 浜本 修太(1) 熊本ルーテル学院中
17位 4.49 (-0.1) 山根 秀(2) 菊池南中
18位 4.39 (-1.4) 宮田 旬(1) 益城中
19位 4.36 (0.4) 坂本 遥人(1) 菊池南中
20位 4.30 (-0.7) 日下部 哉太(1) 西合志南中
21位 3.88 (0.1) 本園 虹扉(1) 荒尾海陽中
22位 3.85 (0.1) 樋口 琥心郎(2) 大津北中
23位 3.82 (0.0) 山下 夕貴丸(1) 西合志南中
24位 3.82 (0.4) 志賀 浩晃(1) 菊陽武蔵ケ丘中
25位 3.76 (0.1) 田中 壱成(2) 大津北中
26位 3.73 (0.3) 後藤 丈琉(1) 西合志南中
27位 3.60 (0.5) 若松 大雅(1) 西合志南中
28位 3.51 (-0.2) 本多 愛翔(2) 菊池南中
決勝【中学】
1位 12.94 岩永 大輝(3) 益城中
2位 11.76 木村 歩祐夢(3) First Step
3位 9.15 月足 大河(2) 菊池南中
4位 9.07 今村 燕翔(3) 宇土住吉中
5位 8.70 田中 士生良(2) 益城中
6位 8.47 椿原 琉偉(2) 大津北中
7位 7.89 太田 湧多朗(2) 大津北中
8位 6.36 市村 颯志(1) 蘇陽中
9位 6.12 岩下 剛大(2) 菊陽武蔵ケ丘中
10位 5.93 竹田 流唯(2) 菊陽武蔵ケ丘中
11位 5.48 岩根 涼真(2) 菊陽武蔵ケ丘中
12位 4.11 佐藤 翔輝(1) 蘇陽中
決勝【高校】
1位 14.11 松本 美蓮(2) 専大玉名高
2位 13.50 水野 敬翔(1) 熊本西高
3位 12.01 高崎 僚太(2) 熊本工高
4位 10.03 岩下 大地(1) 八代工高
5位 10.03 山尾 拓樹(2) 八代高
6位 9.46 松本 侑大(2) 天草拓心高
7位 9.41 椎屋 瑠胤(2) 八代高
8位 9.32 勝山 翔太郎(1) 人吉高
9位 8.81 緒方 瑞樹(2) 熊本西高
10位 8.03 世良 飛翔(2) 熊本西高
11位 7.72 林 洸史郎(1) 小国高
12位 7.50 田苗 伸秀(2) 小国高
13位 7.19 小橋 佳直(1) 熊本西高
14位 6.66 森山 莉玖(1) 水俣高
決勝【中学】
1位 35.94 岩永 大輝(3) 益城中
2位 14.68 川嶋 励治(1) 波野中
決勝【高校】
1位 42.10 中村 大悟(3) 牛深高
2位 36.82 遠山 悠剛(2) 熊本工高
3位 33.64 山尾 拓樹(2) 八代高
4位 29.52 清水 城斗(2) 熊本国府高
5位 25.24 青木 颯一郎(2) 熊本工高
6位 23.93 椎屋 瑠胤(2) 八代高
7位 22.60 小橋 佳直(1) 熊本西高
8位 20.99 林 勇希(1) 高森高
決勝【高校】
1位 55.33 坂梨 航琉(3) 熊本国府高
2位 47.63 清水 城斗(2) 熊本国府高
3位 37.53 有働 一靖(1) 八代工高
4位 32.54 高崎 僚太(2) 熊本工高
5位 28.65 青木 颯一郎(2) 熊本工高
決勝
1位 44.78 月足 大河(2) 菊池南中
2位 37.70 岩本 颯斗(2) 宇土住吉中
3位 33.57 池上 公貴(2) 大津北中
4位 23.00 浜田 桂臣(1) 西合志中
決勝
1位 55.84 益田 健匠(3) 熊本西高
2位 47.70 中塚 創亮(4) 熊本大
3位 46.50 本田 光(2) 熊本工高
4位 44.61 古田 一臣(2) 人吉高
5位 43.24 松本 蒼汰(1) 水俣高
6位 42.84 永野 煌汰(1) 鹿本高
7位 42.49 羽山 英伸(2) 熊本西高
8位 41.72 宮崎 敦史:ATFC
9位 41.60 森高 陸(2) 市熊本必由館高
10位 36.30 山本 響(2) 小国高
11位 35.86 宮崎 裕司:ATFC
12位 35.76 緒方 瑞樹(2) 熊本西高
13位 35.68 積 洸誠(1) 阿蘇中央高
14位 33.70 世良 飛翔(2) 熊本西高
15位 29.41 松井 伊吹(1) 熊本二高
16位 28.50 西田 涼誠(2) 熊本農高
17位 28.04 馬場 謙信(2) 熊本工高
18位 27.60 林 洸史郎(1) 小国高
19位 25.69 江ノ島 桐太(2) 熊本農高
20位 24.72 椿山 勇気(1) 小国高
21位 21.60 橋本 寿(1) 牛深高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.17 山形 愛羽(3) 八代一中
2位 12.71 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高
3位 12.72 堀川 静来(3) 天草倉岳中
4位 12.89 猿渡 心優(2) 熊本中央高
5位 12.94 川内 ひかり(1) 九州学院高
6位 12.96 松田 果子(2) 済々黌高
7位 13.03 笠松 友夏(3) 松島陸上ク
タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.89 瀬田 美咲(1) 熊本国府高
1位 12.89 下田 奈津美(2) アスリートワーク
3位 13.08 河辺 琴音(3) 熊本大
4位 13.19 小山 友佳莉(2) 九州学院高
5位 13.20 脇崎 葉月(1) 済々黌高
6位 13.29 木山 優菜(1) 熊本中央高
7位 13.34 森岡 美音(2) 慶誠高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 12.92 一森 真緒(3) 荒尾四中
2位 13.39 米田 つばさ(1) 熊本工高
3位 13.40 岩本 樹璃亜(2) 熊本中央高
4位 13.42 斎藤 里歩(1) 水俣高
5位 13.46 松岡 結(2) 菊池南中
6位 13.49 青木 菜摘(1) 九州学院高
7位 13.62 岡本 彩乃(2) 人吉高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 13.25 積 華望(2) 熊本日吉中
2位 13.40 松崎 陽向(1) 八代高
3位 13.52 工藤 涼葉(1) 熊本中央高
4位 13.55 石田 皐彩(1) 県八代中
5位 13.58 原田 唯莉菜(2) 慶誠高
6位 13.60 林田 七海(1) 済々黌高
7位 13.70 東 結華(2) 八代高
8位 13.70 西 葉月姫(1) 人吉高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 13.48 河野 陽菜多(2) 熊本一高
2位 13.63 金子 志穂(2) 熊本工高
3位 13.67 岩本 奈々(1) 阿蘇中央高
4位 13.83 志水 杏(3) 八代一中
5位 13.84 桑原 咲優(2) 合志中
6位 14.08 那須 日向子(2) 人吉一中
7位 14.22 田上 希未(2) 玉陵中
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 13.87 本田 愛七(2) 益城中
2位 14.02 江口 佳子(2) 八代高
3位 14.05 有田 小雪(2) 熊本国府高
4位 14.20 山田 美月(2) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 14.28 緒方 愛(2) 西合志南中
6位 14.50 光永 佳英(1) 矢部高
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 13.57 谷口 華奈子(2) 熊本大
2位 13.64 荒川 浬央(1) 済々黌高
3位 13.68 久武 咲月(1) 山鹿中
4位 13.88 高口 彩乃(3) 八代一中
5位 13.88 松岡 美咲(1) 山鹿中
6位 13.96 出口 友里(2) 熊本西高
7位 14.19 奥村 春花(1) 熊本高
8位 14.41 河内 桃子(3) 益城中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 13.60 土屋 瑠璃(1) 水俣一中
2位 13.73 野村 舞(2) First Step
3位 13.89 吉村 千優(2) 熊本大陸上競技スクール
4位 13.93 吉田 奈菜(1) 秀岳館高
5位 13.96 楠本 爽華(2) 合志中
6位 13.99 中ノ森 美咲(1) 熊本西高
7位 14.24 大薮 麗乃(2) 西合志南中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 13.66 上村 美月(1) First Step
2位 13.67 松寺 優奈(2) 西合志南中
3位 13.93 岩下 来未(1) 熊本北高
4位 13.96 藤川 琉羽(2) 益城中
5位 13.97 小鷹 柚子(2) 阿蘇中央高
6位 14.43 大川 奏(1) 水俣高
7位 14.89 赤池 美咲(2) たらぎAC
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 13.39 牛島 苺子(2) 宇城松橋中
2位 13.81 荒木 心音(1) 人吉一中
3位 14.02 功能 朱莉(1) 山鹿中
4位 14.05 中松 樹里(1) 水俣高
5位 14.07 松本 実有(2) 八代二中
6位 14.56 日隈 凛(2) 益城中
7位 14.66 中川 鈴那(2) たらぎAC
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 13.98 黒岩 美羽(1) 熊本ルーテル学院中
2位 14.15 吉田 紗世(2) 松島陸上ク
3位 14.26 平野 満香:やつしろT&F
4位 14.46 原口 未菜美(2) 菊鹿中
5位 14.53 森 麻名美(2) 益城中
6位 14.54 野田 鈴乃(1) 八代二中
7位 14.69 今村 佳愛(2) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 14.17 川島 凛(2) 西合志南中
2位 14.42 橘 杏純(1) First Step
3位 14.42 小林 彩花(1) 宇城松橋中
4位 14.43 太田 葵(2) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 14.58 野村 友愛(3) 宇土住吉中
6位 14.94 萩本 朱音(3) 県八代中
7位 14.98 浅野 寿実(1) 玉陵中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 13.96 高宮 和奏(1) 菊陽中
2位 14.10 嶽本 七生(1) 県八代中
3位 14.21 園田 心桜(2) 熊本力合中
4位 14.27 嶋田 瑠奏(2) 西合志中
5位 14.42 二俣 茜(2) 八代二中
6位 14.57 角 百々花(1) 熊本北部中
7位 14.69 今村 幸愛(2) 熊本大陸上競技スクール
8位 14.92 池田 小夏(1) 翔陽高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 14.44 島田 和花(2) 県八代中
2位 14.54 坂本 彩風(1) 熊本大陸上競技スクール
3位 14.55 千原 紗友姫(3) 県八代中
4位 14.58 上野 真季:熊本陸協
5位 14.60 結城 海琴(2) 砥用中
6位 14.71 村上 侑愛(1) 御船中
7位 14.83 山野 響(1) 八代工高
8位 14.85 遠山 純礼(2) 八代二中
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 14.18 新海 春華(1) 上天草高
2位 14.32 園田 耀(1) 阿蘇中央高
3位 14.43 横山 流奈(1) 熊本大陸上競技スクール
4位 14.51 河村 優羽(3) 益城中
5位 14.59 藤井 つばめ(2) 砥用中
6位 14.66 山田 愛(1) 人吉高
7位 14.72 山口 真弓(2) 菊陽中
8位 14.91 立原 ティアラ(1) 熊本ルーテル学院中
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 14.25 河内 愛恵(1) 天草本渡中
2位 14.36 椎葉 凛花(2) 人吉一中
3位 14.46 清永 倫子(2) 佐敷中
4位 14.58 牧 杏菜(1) 熊本北部中
5位 14.63 宮崎 晴月(2) 合志中
6位 14.79 平井 乙葉(2) 天草拓心高
7位 14.88 今村 咲月(1) 宇土住吉中
8位 15.04 松山 芽生(2) 八代一中
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 14.56 松岡 咲樹(2) 菊池南中
2位 14.67 村山 巴南(1) 熊本大陸上競技スクール
3位 14.70 古田 百絵(3) 県八代中
4位 14.71 宮田 ゆう(2) 益城中
5位 14.78 江副 夏穂(1) 宇土住吉中
6位 14.86 城 結俐菜(2) 菊陽中
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 14.13 野村 真愛美(2) 大津北中
2位 14.14 浦田 秋歌(1) 人吉一中
3位 14.50 小柳 結香(2) 荒尾海陽中
4位 14.56 今給黎 悠香(2) 大津北中
5位 14.56 千原 嘉津(1) 宇城松橋中
6位 14.61 中間 璃音(1) 東野中
7位 14.80 浜洲 美空(1) 天草本渡中
8位 15.09 寄川 夕妃奈(1) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 14.27 西村 理恵(2) 熊本力合中
2位 14.38 西浦 花(1) 湖東中
3位 14.77 藤田 莉未(1) 宇土住吉中
4位 14.89 西 那々花(1) 益城中
5位 15.10 吉村 美癒(2) 南稜高
6位 15.19 那須 和花(1) 菊陽中
7位 15.45 城山 光里(2) 南稜高
8位 15.46 免田 凉音(1) 南稜高
タイムレース 20組 (-1.5)
1位 14.56 遠山 美陽(1) 八代高
2位 14.74 飯野 文菜(2) 熊本力合中
3位 15.01 江口 真(2) 熊本日吉中
4位 15.04 吉坂 梨愛(1) 松島陸上ク
5位 15.17 田中 美優(1) 宇土鶴城中
6位 15.58 上野 心羽(2) 熊本下益城城南中
タイムレース 21組 (-1.2)
1位 14.64 岩長 璃帆(1) 大矢野中
2位 15.12 宮島 夏実(2) 宇土鶴城中
3位 15.16 井上 未来(2) 砥用中
4位 15.23 小山 絢音(2) 西合志中
5位 15.28 藤本 陽向(1) 熊本西原中
6位 15.31 仁井本 杏花(1) Maeda・AC
7位 15.32 大原 彩愛(1) 人吉一中
タイムレース 22組 (0.6)
1位 14.52 中山 日菜子(2) 九州学院高
2位 14.77 山本 ひかり(1) 八代高
3位 14.91 神田 夏希(2) 熊本北部中
4位 14.97 羽田野 亜美(1) 西合志中
5位 14.97 山田 ちひろ(1) 熊本西原中
6位 15.07 佐田 美羽音(1) 阿蘇中央高
7位 15.21 楠下 結生(1) Maeda・AC
8位 15.35 上田 夏妃(2) 熊本農高
タイムレース 23組 (0.1)
1位 14.41 原 優花(1) 熊本大陸上競技スクール
2位 14.47 松川 陽花(1) 益城中
3位 14.85 平川 和佳(2) 玉陵中
4位 14.94 森山 咲月(1) 熊本大陸上競技スクール
5位 15.08 荒木 夢来(1) 荒尾海陽中
6位 15.42 木村 心々暖(1) First Step
7位 15.52 永田 煌星(2) 玉陵中
8位 15.70 田中 琉星(1) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 24組 (0.3)
1位 14.61 谷口 芽衣(2) 八代二中
2位 14.74 宮本 梨央(1) 益城中
3位 14.76 青木 結萌(2) 宇土鶴城中
4位 15.04 竹下 穂(2) 御船中
5位 15.26 安部 美羽(2) 宇土住吉中
6位 15.33 角田 奈菜子(2) 熊本託麻中
7位 15.58 有村 朋花(2) 合志中
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 14.91 上渕 優(2) 県八代中
2位 15.04 本村 玲奈(1) 荒尾海陽中
3位 15.10 工藤 綾花(2) 熊本力合中
4位 15.18 田中 葵(1) 荒尾海陽中
5位 15.45 勝田 紗稀(2) 佐敷中
6位 15.45 手島 七海(2) 菊陽武蔵ケ丘中
7位 15.46 多久 まつり(2) 菊鹿中
8位 15.61 吉留 千尋(2) 熊本西原中
タイムレース 26組 (0.0)
1位 14.71 渕上 ひかり(1) 熊本ルーテル学院中
2位 14.77 安武 音羽(1) 西合志中
3位 14.95 河野 結衣(1) 宇城三角中
4位 15.12 野尻 萌衣(1) 大津北中
5位 15.18 木村 鈴香(1) 大津北中
6位 15.42 津留 瑚々乃(2) 益城中
7位 15.60 宮鹿野 宙(2) あいあいたらぎ高
8位 15.62 椎葉 夢華(1) 人吉一中
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 14.89 古本 莉子(1) 山鹿中
2位 15.11 坂井 友香(2) 西合志中
3位 15.16 小山 梨衣菜(1) 西合志中
4位 15.20 山下 柚葉(1) 西合志中
5位 15.26 尾方 友梨(2) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 15.53 今村 えん(1) 熊本ルーテル学院中
7位 16.67 松尾 麗来(1) 熊本西原中
8位 16.85 吉留 美来(2) 熊本西原中
タイムレース 28組 (-0.2)
1位 14.81 隈部 円子(1) 山鹿中
2位 14.81 三浦 衣織(1) 秀岳館高
3位 15.02 中川 鈴那(1) 熊本ルーテル学院中
4位 15.07 石井 海美(1) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 15.25 本多 莉夏(1) 熊本西原中
6位 15.36 小川 陽楽(1) 天草本渡中
7位 15.41 江原 空歩(1) 八代工高
8位 15.67 藤満 純弥(1) 荒尾海陽中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 14.95 原田 世華(2) 熊本力合中
2位 15.44 川内 瑚々南(2) 熊本五霊中
3位 15.47 吉尾 優空(1) 佐敷中
4位 15.84 福島 心晴(1) 湖東中
5位 15.98 田畑 理子(2) 西合志南中
6位 16.49 北村 桃華(2) 益城中
タイムレース 30組 (0.4)
1位 15.33 坂本 このか(2) 熊本五霊中
2位 15.43 元田 美里姫(1) 人吉一中
3位 15.58 井 楓香(1) 山鹿中
4位 15.74 富永 詩央里(1) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 15.74 村山 優乃(2) 益城中
6位 15.84 上村 羽愛子(1) 熊本北部中
7位 16.05 入田 星空(2) 益城中
タイムレース 31組 (-1.0)
1位 15.11 佐藤 綾香(2) 小国中
2位 15.51 本田 颯希(2) 八代二中
3位 15.61 三池 萌華(1) 大津北中
4位 15.87 久保田 和(1) 東野中
5位 16.11 愛甲 ゆずな(1) たらぎAC
6位 16.52 松岡 穂香(1) 熊本下益城城南中
6位 16.52 椿山 まりあ(2) 小国中
タイムレース 32組 (-0.9)
1位 15.40 山下 彩華(1) 蘇陽中
2位 15.55 家入 夢乃(1) 大津北中
3位 15.84 坂本 琉那(1) 宇土鶴城中
4位 16.00 井沢 紗愛(1) 嘉島中
5位 16.16 永野 有理英(2) 熊本京陵中
タイムレース 33組 (-1.6)
1位 15.71 内田 真優(2) 西合志中
2位 15.80 橋本 柚萌(1) 熊本力合中
3位 16.05 森山 海翔(2) 八代二中
4位 16.20 渡辺 咲都(1) 湖東中
5位 16.22 横山 凛(1) 宇土住吉中
6位 16.24 済木 心愛(1) 益城中
7位 16.40 上田 さくら(2) 水俣緑東中
タイムレース 34組 (-1.0)
1位 15.10 内平 晴陽(1) 西合志中
2位 15.68 上田 怜奈(1) 西合志中
3位 15.91 中島 祐花(2) 山鹿中
4位 16.16 藤木 芽音(1) 西合志中
5位 16.93 伊津見 彩聖(2) 熊本力合中
6位 17.62 原田 瑞姫:熊障陸協
タイムレース 35組 (-1.3)
1位 15.59 熊野 杏美(1) 西合志中
2位 15.62 河田 蒼依(1) 西合志中
3位 16.26 吉田 嗣実(2) 熊本五霊中
4位 16.46 徳永 杏奈(1) 菊鹿中
5位 16.72 吉沢 凛音(2) 熊本力合中
6位 17.54 古沢 璃々愛(2) 御船中
タイムレース 36組 (0.1)
1位 15.56 栄 夢叶(2) 西合志中
2位 16.12 成松 凰華(1) 嘉島中
3位 16.26 松岡 芽衣(1) 山鹿中
4位 17.25 松森 早耶(1) 熊本託麻中
5位 17.50 若井 詩音(2) 菊鹿中
6位 17.59 右田 結愛(1) 菊池泗水中
タイムレース【小学】 1組 (1.4)
1位 13.35 山形 結衣星(6) AIAC
2位 13.70 古閑 はなこ(6) アスリートワーク
3位 13.89 堀川 夏来(6) GTR
4位 13.97 大原 優季(6) アスリートワーク
5位 14.06 飯田 琴心(6) フネッピー小
6位 14.14 百田 有里(6) 太田郷ジュニアクラブ
7位 14.67 守田 結稀(6) First Step
8位 14.85 吉田 望未(6) ALL八代
タイムレース【小学】 2組 (0.6)
1位 14.06 山本 萌愛(5) GTR
2位 14.20 佐藤 かんな(6) アスリートワーク
3位 14.25 尾方 由奈(5) たらぎAC
4位 14.31 荒木 杏(6) アスリートワーク
5位 14.61 北野 レイラ(6) 豊岡RC
6位 14.69 野田 一花(5) RUNアシスト
7位 14.79 稲田 朔菜(6) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 14.48 野村 瑠香(6) あみつジュニア
2位 14.59 松本 紗奈(5) 太田郷ジュニアクラブ
3位 14.68 渡辺 あかり(6) 菊池AC
4位 14.79 横山 さち(6) 熊本大陸上競技スクール
5位 14.84 清田 美結(6) 熊本大陸上競技スクール
6位 14.87 村尾 桃佳(5) GTR
7位 15.09 園原 優芽(6) Maeda・AC
8位 15.30 恒松 晴(6) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 4組 (0.3)
1位 14.90 山内 愛琶(3) あみつジュニア
2位 14.94 愛甲 まゆり(5) たらぎAC
3位 14.97 浜田 真海子(6) 太田郷ジュニアクラブ
4位 15.02 田上 結葵(6) RUNアシスト
5位 15.31 橋本 真奈(5) 豊岡RC
6位 15.36 大村 浬(6) たらぎAC
7位 15.60 村上 茉依香(6) アスリートワーク
8位 15.74 喜友名 桜(6) ALL八代
タイムレース【小学】 5組 (-1.2)
1位 15.21 梅門 みなみ(6) アスリートワーク
2位 15.25 河野 葵(6) RUNアシスト
3位 15.28 野村 ひいろ(5) あみつジュニア
4位 15.41 山本 千祥(5) 菊池AC
5位 15.58 椎葉 ひより:AIAC
6位 15.78 立原 さくら(5) 熊本大陸上競技スクール
7位 16.11 中村 陽菜(6) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 6組 (-0.4)
1位 15.05 緒方 玲未亜(5) アスリートワーク
2位 15.17 香田 光稀(6) 荒尾JAC
3位 15.33 山下 裕凛(6) AIAC
4位 15.57 藤原 菜々華(6) 熊本東陸上ク
5位 15.74 坂口 七菜(4) RUNアシスト
6位 15.92 馬場 皐(5) たらぎAC
7位 16.00 財津 結衣(4) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 7組 (-0.6)
1位 15.37 西 蒼衣(5) クラブおおづ小
2位 15.56 潤井 花(4) 菊池AC
3位 15.84 藤本 さくら(5) あみつジュニア
4位 16.14 山崎 羽稀(5) Maeda・AC
5位 16.15 内山 心結(6) 太田郷ジュニアクラブ
6位 16.34 江嶋 桜梛(5) Maeda・AC
7位 16.48 田口 亜依来(6) ALL八代
タイムレース【小学】 8組 (-1.3)
1位 15.16 前田 心美(6) アスリートワーク
2位 15.33 松藤 実来(6) フネッピー小
3位 15.80 岩本 咲良(5) あみつジュニア
4位 15.85 今村 蒼月(5) あみつジュニア
5位 15.99 山口 葵(5) RUNアシスト
6位 16.05 柄本 瑞月(6) フネッピー小
7位 16.18 中島 栞南(5) 太田郷ジュニアクラブ
8位 16.54 松田 和(6) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 9組 (-1.3)
1位 16.00 加藤 杏子(4) アスリートワーク
2位 16.08 秋丸 美羽(5) 山江陸上クラブ
3位 16.10 笠松 悠花(4) GTR
4位 16.20 和田 妃菜乃(5) 太田郷ジュニアクラブ
5位 16.30 上野 結桜(5) RUNアシスト
6位 16.37 堂脇 颯栞(5) 太田郷ジュニアクラブ
7位 16.55 宇佐 彩花(6) 熊本東陸上ク
8位 16.68 谷本 憩(3) ALL八代
タイムレース【小学】 10組 (-1.7)
1位 16.17 木村 玲綺(5) あみつジュニア
2位 16.46 大村 湊(4) たらぎAC
3位 16.51 村田 凛(3) アスリートワーク
4位 16.59 下先 舞奈(3) ALL八代
5位 16.69 松田 紅羽(3) 松島陸上ク
6位 16.81 筑紫 凛(5) アスリートワーク
7位 16.99 奥田 ひより(3) アスリートワーク
タイムレース【小学】 11組 (-1.8)
1位 16.33 福島 千尋(6) 泉ケ丘AC
2位 16.53 上田 海来(5) たらぎAC
3位 16.66 森本 凛乃(6) 泉ケ丘AC
4位 17.18 森山 輝昊(5) 太田郷ジュニアクラブ
5位 17.31 上妻 咲樹(5) RUNアシスト
6位 17.46 坂ノ上 愛美(5) 太田郷ジュニアクラブ
7位 18.15 松田 芽衣(5) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 12組 (-0.9)
1位 16.56 橋本 実子(4) RUNアシスト
2位 16.57 牧本 栞奈(4) あみつジュニア
3位 16.67 後藤 理乃(4) 太田郷ジュニアクラブ
4位 17.16 横山 莉音(6) 山江陸上クラブ
5位 17.23 中島 杏南(5) 太田郷ジュニアクラブ
6位 17.49 田口 果凛(3) ALL八代
7位 17.95 山口 りり歌(3) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 13組 (-2.2)
1位 16.44 黒木 愛華(4) 山江陸上クラブ
2位 16.56 福山 莉愛奈(5) 山江陸上クラブ
3位 17.23 山崎 陽莉(4) 熊本大陸上競技スクール
4位 17.35 米村 碧唯(5) RUNアシスト
5位 17.59 上田 侑奈(4) 菊池AC
6位 17.72 田中 瑞姫(5) RUNアシスト
7位 17.84 草野 愛莉純(5) Maeda・AC
8位 17.99 志水 音(3) ALL八代
タイムレース【小学】 14組 (0.1)
1位 16.74 田上 緒美(3) RUNアシスト
2位 16.82 磨墨 和奏(4) 荒尾JAC
3位 16.88 鳥井 あいら(5) 泉ケ丘AC
4位 17.18 北川 桜子(5) クラブおおづ小
5位 17.82 野村 珠李(5) あみつジュニア
6位 17.89 長村 くるみ(3) Maeda・AC
7位 18.26 黒山 花穂(3) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 15組 (-1.4)
1位 17.00 小崎 里依紗(3) あみつジュニア
2位 17.06 宇佐 舞花(4) 熊本東陸上ク
3位 17.50 松本 あさひ(4) First Step
4位 17.64 泉田 瑛生(4) 植木陸上クラブ
5位 18.05 田本 凪(3) ALL八代
6位 18.12 渕上 栞菜(3) 太田郷ジュニアクラブ
7位 18.39 永田 果鈴(4) 太田郷ジュニアクラブ
8位 18.41 成松 咲月(3) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 16組 (0.7)
1位 16.04 角田 柚月(4) 植木陸上クラブ
2位 16.11 杉本 杏凪(4) 荒尾JAC
3位 16.74 笠松 夢叶(4) GTR
4位 17.09 宮本 希愛(3) RUNアシスト
5位 17.52 緒方 優(4) アスリートワーク
6位 18.08 河北 和咲(3) 津志田組小
7位 18.66 村上 朱里(2) ALL八代
8位 18.69 稲田 愛菜(3) 太田郷ジュニアクラブ
タイムレース【小学】 17組 (0.6)
1位 14.86 松山 悠南(6) 荒尾JAC
2位 16.06 大坂間 杏珠(3) 熊本JAC
3位 16.76 山本 光姫(4) きらら小
4位 17.10 石原 結子(4) アスリートワーク
5位 17.25 西田 由菜(4) あそりく小
6位 17.30 有田 結衣(5) あみつジュニア
7位 17.64 中塚 笑菜(4) RUNアシスト
8位 18.03 畑島 李帆(3) RUNアシスト
タイムレース【小学】 18組 (0.4)
1位 16.45 藤田 莉安奈(5) クラブおおづ小
2位 17.30 坂本 紗風(3) 熊本大陸上競技スクール
3位 17.31 服部 来幸(4) 植木陸上クラブ
4位 17.69 笠松 歩加(1) GTR
5位 18.20 上野 愛加(2) AIAC
6位 18.41 松村 一菜(6) 泉ケ丘AC
7位 18.75 国分 千陽:AIAC
8位 19.03 山崎 紗也加(2) Maeda・AC
タイムレース【小学】 19組 (-0.2)
1位 17.29 西浦 結(3) 泉ケ丘AC
2位 17.31 山口 夏怜(2) RUNアシスト
3位 18.13 小原 真子(3) あみつジュニア
4位 18.24 山城 有莉奈(2) アスリートワーク
5位 18.55 坂口 結衣子(2) GTR
6位 18.81 山口 和夏(2) アスリートワーク
7位 18.91 中尾 莉琉愛(3) あみつジュニア
8位 19.18 寺本 くるみ(2) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 20組 (-0.2)
1位 17.93 寺坂 奈那美(4) 泉ケ丘AC
2位 18.85 村田 咲希(1) リンクス阿蘇小
3位 18.95 仲安 未由那(1) あみつジュニア
4位 19.41 中村 心陽:AIAC
5位 19.43 喜友名 梓(1) ALL八代
6位 19.48 下先 乃愛(1) ALL八代
7位 19.57 小原 真美(1) あみつジュニア
8位 19.89 沢田 りこ(1) あみつジュニア
タイムレース【小学】 21組 (-0.3)
1位 18.52 緒方 紗花(3) 山鹿小
2位 18.73 和田 すみれ(2) クラブおおづ小
3位 19.23 関 心花(4) 熊障陸協
4位 19.88 掃本 花(4) 植木陸上クラブ
5位 20.51 小原 凛華(1) リンクス阿蘇小
6位 20.76 村上 瑠花(1) きらら小
タイムレース【小学】 22組 (0.8)
1位 16.74 山中 紗夜(5) 菊池AC
2位 19.62 谷川 友彩(3) SCC宇城小
3位 20.62 稲津 万美(1) SCC宇城小
4位 21.34 岩田 苺桜(1) クラブおおづ小
5位 21.42 山中 絆愛(2) 菊池AC
6位 21.77 長野 永愛(1) リンクス阿蘇小
7位 22.15 小田 帆乃佳(1) リンクス阿蘇小
タイムレース 1組
1位 58.74 松本 恵瑠奈(2) 熊本工高
2位 60.37 荒川 浬央(1) 済々黌高
3位 61.42 小山 友佳莉(2) 九州学院高
4位 62.55 米田 つばさ(1) 熊本工高
5位 62.56 工藤 涼葉(1) 熊本中央高
6位 63.73 野見山 梨子(2) 熊本一高
7位 66.23 岩下 来未(1) 熊本北高
タイムレース 2組
1位 63.03 川内 ひかり(1) 九州学院高
2位 63.04 青木 菜摘(1) 九州学院高
3位 63.18 河野 陽菜多(2) 熊本一高
4位 64.14 本田 愛七(2) 益城中
5位 65.01 橋本 みなみ(1) 八代高
6位 66.96 松枝 舞桜(2) 熊本二高
7位 69.49 小原 真貴(2) 熊本農高
タイムレース 3組
1位 67.07 中山 日菜子(2) 九州学院高
2位 67.24 東 素子(1) 宇土高
3位 68.12 木村 文音(2) 熊本二高
4位 72.65 宮田 りょう(1) 熊本二高
5位 73.97 益村 紗季(1) 熊本二高
6位 74.29 高塚 優美香(1) 菊鹿中
タイムレース 4組
1位 66.99 福山 茉里(1) 熊本工高
2位 68.63 岩本 李子(1) 翔陽高
3位 70.35 赤星 美咲(1) 宇土高
4位 73.17 西村 春音(2) 宇土高
5位 79.81 小栗 菜奈未:熊障陸協
タイムレース 1組
1位 2.13.90 大場 瑞樹(3) 県八代中
2位 2.17.20 西川 侑里(1) 長洲JRC
3位 2.25.74 松枝 舞桜(2) 熊本二高
4位 2.25.94 松山 美結(2) 荒尾四中
5位 2.26.79 木村 文音(2) 熊本二高
6位 2.27.47 本田 心七海(3) 長洲JRC
7位 2.28.05 日置 澪(2) 熊本大陸上競技スクール
8位 2.28.74 飯川 颯穂里(2) 菊鹿中
9位 2.28.77 永浜 香琳(1) 人吉高
10位 2.29.18 平山 藍々花(1) 菊池南中
11位 2.30.52 小田原 海里(1) 八代高
12位 2.30.74 尾方 日和(1) 人吉高
13位 2.31.33 坂本 虹菜(1) 大津北中
14位 2.32.80 木浦 彩良(2) 益城中
15位 2.32.84 江副 夏穂(1) 宇土住吉中
16位 2.33.12 山北 心瑠(1) 南稜高
タイムレース 2組
1位 2.25.81 斎藤 円(2) 菊池南中
2位 2.30.40 浜田 侑実子(2) 県八代中
3位 2.30.57 作森 万采(2) 宇土高
4位 2.31.11 久保田 茉夏(1) 人吉高
5位 2.31.13 立山 薫子(1) 菊池南中
6位 2.31.16 藤岡 愛麗(2) 砥用中
7位 2.31.78 山隈 美咲(1) 熊本北高
8位 2.31.85 小原 凛子(2) 熊本日吉中
9位 2.34.43 赤星 美咲(1) 宇土高
10位 2.35.08 田浦 和珠(1) 熊本北高
11位 2.37.33 西浦 花(1) 湖東中
12位 2.38.98 福沢 真羽(3) 県八代中
13位 2.39.06 益村 紗季(1) 熊本二高
14位 2.39.61 坂本 陽菜(1) 大津北中
15位 2.42.40 西村 春音(2) 宇土高
16位 2.43.71 阪本 莉奈(1) 矢部高
タイムレース 3組
1位 2.28.32 東 素子(1) 宇土高
2位 2.33.13 今村 咲月(1) 宇土住吉中
3位 2.33.43 森 紗也奈(2) 菊陽中
4位 2.34.91 矢立 愛美(1) 南稜高
5位 2.35.70 井川 真希(2) 大津高
6位 2.37.57 佐藤 優依花(1) 県八代中
7位 2.38.25 木野 凌(1) 益城中
8位 2.38.25 逆瀬川 莉李(2) 益城中
9位 2.38.91 坂本 琴音(1) 宇土鶴城中
10位 2.39.89 興梠 叶愛(2) 蘇陽中
11位 2.39.91 鳥? 美奈(2) 蘇陽中
12位 2.41.22 高野 真央(2) 県八代中
13位 2.41.69 菊川 明里(2) 県玉名高附中
14位 2.44.05 嘉富 雅(1) 荒尾四中
15位 2.47.87 宮下 真弥(2) 佐敷中
タイムレース 4組
1位 2.38.66 山本 夏帆(2) 菊池泗水中
2位 2.39.01 大山 莉乃(2) 菊陽中
3位 2.39.53 山下 美結(2) 熊本力合中
4位 2.39.57 石崎 煌(2) 県玉名高附中
5位 2.40.71 田中 彩咲(2) 菊鹿中
6位 2.41.39 丸山 千尋(2) 菊鹿中
7位 2.42.59 田嶋 蓮華(1) 熊本力合中
8位 2.42.69 太田黒 優菜(2) 熊本五霊中
9位 2.43.77 高島 衣未(1) 市熊本必由館高
10位 2.45.21 坂本 彩樺(2) 大津高
11位 2.46.96 井 優月(1) 菊池泗水中
12位 2.48.50 久米 芹奈(2) 大津北中
13位 2.50.14 波多野 真愛(2) 熊本ルーテル学院中
タイムレース 5組
1位 2.49.95 渡辺 来乃実(2) 砥用中
2位 2.51.48 栗嶋 愛海(2) 御船中
3位 2.52.98 国本 華月(1) 熊本五霊中
4位 2.53.31 藤本 千尋(1) 長洲中
5位 2.58.79 福島 心愛(1) 熊本五霊中
6位 2.59.83 井上 つぼみ(2) 菊鹿中
7位 3.03.01 坂田 小春(2) 小国中
8位 3.03.60 宮崎 朝花(1) 熊本五霊中
9位 3.06.19 大田黒 萌未(1) 菊陽中
10位 3.08.80 田中 光紗(2) 佐敷中
11位 3.16.64 小山 ふう(1) 北稜高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.59.74 笠松 夢叶(4) GTR
2位 3.11.62 財津 結衣(4) 太田郷ジュニアクラブ
3位 3.12.81 山中 紗夜(5) 菊池AC
4位 3.23.74 山崎 紗也加(2) Maeda・AC
5位 3.25.31 坂口 結衣子(2) GTR
6位 3.30.84 渕上 栞菜(3) 太田郷ジュニアクラブ
7位 3.34.14 小原 真美(1) あみつジュニア
8位 3.36.12 松村 一菜(6) 泉ケ丘AC
9位 3.36.87 岩田 苺桜(1) クラブおおづ小
10位 3.44.00 寺坂 奈那美(4) 泉ケ丘AC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.56.14 堀口 真央(4) 千丁RC
2位 2.57.25 山本 光姫(4) きらら小
3位 3.08.35 宇佐 舞花(4) 熊本東陸上ク
4位 3.10.89 後藤 理乃(4) 太田郷ジュニアクラブ
5位 3.14.06 上野 愛加(2) AIAC
6位 3.15.64 山口 りり歌(3) 太田郷ジュニアクラブ
7位 3.20.36 松岡 萌恵(4) クラブおおづ小
8位 3.24.38 大田 莉央奈(3) RUNアシスト
9位 3.26.53 西浦 結(3) 泉ケ丘AC
10位 3.34.15 坂本 希美(4) 植木陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組
1位 3.04.58 橋本 実子(4) RUNアシスト
2位 3.06.67 福島 千尋(6) 泉ケ丘AC
3位 3.12.36 森本 凛乃(6) 泉ケ丘AC
4位 3.13.24 石垣 美結(3) クラブおおづ小
5位 3.14.50 上田 侑奈(4) 菊池AC
6位 3.15.04 草野 愛莉純(5) Maeda・AC
7位 3.15.37 大田 彩夏(5) RUNアシスト
8位 3.19.02 長村 くるみ(3) Maeda・AC
9位 3.19.44 田中 瑞姫(5) RUNアシスト
10位 3.20.68 米村 碧唯(5) RUNアシスト
11位 3.25.72 横山 莉音(6) 山江陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組
1位 2.55.55 浜 優歩(4) 不知火JRC
2位 2.56.12 上田 海来(5) たらぎAC
3位 3.02.79 角田 柚月(4) 植木陸上クラブ
4位 3.03.68 福山 莉愛奈(5) 山江陸上クラブ
5位 3.04.04 江嶋 桜梛(5) Maeda・AC
6位 3.04.19 村田 侃子(4) 不知火JRC
7位 3.04.88 中熊 莉桜(3) 不知火JRC
8位 3.11.17 中島 優奈(5) クラブおおづ小
9位 3.17.52 鳥井 あいら(5) 泉ケ丘AC
タイムレース【小学】 5組
1位 2.43.98 尾方 由奈(5) たらぎAC
2位 2.46.67 籾原 希乃花(4) 熊本大陸上競技スクール
3位 2.54.93 大村 湊(4) たらぎAC
4位 2.57.26 藤原 優那(5) 熊本東陸上ク
5位 2.57.87 村里 明花(5) 長洲JRC
6位 2.59.43 大村 浬(6) たらぎAC
7位 3.01.10 田島 千咲(5) 桜井ランナーズ
8位 3.02.99 古沢 叶愛(5) 長洲JRC
9位 3.05.56 岩本 咲良(5) あみつジュニア
10位 3.05.69 山口 瑠晏(5) RUNアシスト
タイムレース【小学】 6組
1位 2.43.66 岩城 心(6) 熊本ランプロ
2位 2.44.72 池田 早希(5) 荒尾JAC
3位 2.45.08 松山 杏海(4) 荒尾JAC
4位 2.47.37 西坂 瑚花(6) 不知火JRC
5位 2.50.65 香田 光稀(6) 荒尾JAC
6位 2.51.00 後藤 彩音(3) 菊池AC
7位 2.52.44 垣原 結愛(3) 不知火JRC
8位 2.52.60 藤本 さくら(5) あみつジュニア
9位 2.55.42 渡辺 莉々加(6) 菊池AC
10位 2.56.97 中務 澪(5) クラブおおづ小
タイムレース【小学】 7組
1位 2.41.74 松山 悠南(6) 荒尾JAC
2位 2.42.21 園原 優芽(6) Maeda・AC
3位 2.44.90 隈部 琴乃(6) 菊池AC
4位 2.45.81 山内 愛琶(3) あみつジュニア
5位 2.46.04 山崎 羽稀(5) Maeda・AC
6位 2.46.37 橋本 真奈(5) 豊岡RC
7位 2.48.57 堂脇 颯栞(5) 太田郷ジュニアクラブ
8位 2.54.67 清田 美結(6) 熊本大陸上競技スクール
9位 2.58.39 川口 紗奈(5) アスリートワーク
10位 3.07.38 筑紫 凛(5) アスリートワーク
タイムレース【小学】 8組
1位 2.27.92 岡村 空(6) GTR
2位 2.30.52 野村 ひいろ(5) あみつジュニア
3位 2.31.18 北野 レイラ(6) 豊岡RC
4位 2.33.17 中島 愛那(5) 長洲JRC
5位 2.36.07 広川 楓華(6) 菊池AC
6位 2.36.55 浜田 真海子(6) 太田郷ジュニアクラブ
7位 2.37.51 槌田 希空(6) 飽田クラブ
8位 2.41.22 福田 みさ(5) 長洲JRC
9位 2.45.84 町井 里穂(6) 長洲JRC
10位 2.48.09 山口 葵(5) RUNアシスト
11位 2.48.15 村尾 桃佳(5) GTR
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 12.36 下田 奈津美(2) アスリートワーク
2位 13.56 村山 巴南(1) 熊本大陸上競技スクール
3位 13.72 神田 夏希(2) 熊本北部中
4位 13.73 岩田 真生(1) 山鹿中
5位 14.46 荒木 心音(1) 人吉一中
6位 14.47 松山 芽生(2) 八代一中
7位 15.75 野尻 萌衣(1) 大津北中
8位 16.78 塚原 奈由(1) 益城中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 14.19 角 百々花(1) 熊本北部中
2位 14.70 功能 朱莉(1) 山鹿中
3位 14.91 石川 華(2) 七城中
4位 15.07 松下 瑠唯(1) 天草本渡中
5位 15.17 上村 羽愛子(1) 熊本北部中
6位 15.52 斎藤 里咲(1) 宇土鶴城中
7位 16.11 松下 咲綺(1) 天草本渡中
8位 16.65 小山 梨衣菜(1) 西合志中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 15.35 宮田 彩世(1) 熊本下益城城南中
2位 16.00 松本 愛美(1) 山鹿中
3位 16.36 多賀 梨々花(1) 熊本日吉中
4位 16.68 田中 良奈(1) 山鹿中
5位 16.76 井上 みなみ(1) 山鹿中
6位 17.10 内平 晴陽(1) 西合志中
7位 17.99 河田 蒼依(1) 西合志中
8位 18.01 寺田 流梨(1) 熊本日吉中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.05 松田 果子(2) 済々黌高
2位 17.34 和田 十和(2) 熊本中央高
3位 17.99 福山 茉里(1) 熊本工高
4位 18.07 水村 鈴菜(2) 熊本工高
5位 18.12 宮田 りょう(1) 熊本二高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 17.94 園田 耀(1) 阿蘇中央高
2位 18.29 大川 奏(1) 水俣高
3位 18.84 大川 一葉(1) 水俣高
4位 20.11 三浦 葵(1) 天草拓心高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 16.01 積 華望(2) 熊本日吉中
2位 16.63 太田 葵(2) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 16.77 宮田 ゆう(2) 益城中
4位 17.09 松岡 咲樹(2) 菊池南中
5位 18.26 日隈 凛(2) 益城中
6位 19.17 里山 陽香(2) 大津北中
7位 20.09 小山 絢音(2) 西合志中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.54 井手 心遥(2) 熊本下益城城南中
2位 18.56 友田 和来(2) 熊本下益城城南中
3位 19.97 森下 愛弓(3) 県八代中
4位 21.19 古賀 結圭(1) 益城中
5位 34.32 小夏 みなみ(2) 熊本下益城城南中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 19.85 木島 優杏(2) 人吉一中
2位 19.85 寄川 夕妃奈(1) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 19.93 永田 優(2) 人吉一中
4位 20.19 田中 琉星(1) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 20.24 石井 海美(1) 菊陽武蔵ケ丘中
6位 22.35 岡田 汐瑛(1) 蘇陽中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 18.86 新海 春華(1) 上天草高
2位 21.21 井上 亜美香(2) 慶誠高
決勝
1位 25.35.53 山川 莉穂(2) 熊本尚絅高
2位 27.29.87 福島 夢愛(2) 熊本尚絅高
3位 28.37.05 橋本 亜依(1) 東稜高
4位 29.32.31 嶋崎 美帆(2) 熊本中央高
5位 32.18.62 田中 麗佳(1) 鹿本高
決勝
1位 1.65 中村 香南子:Delightful水俣
2位 1.55 藤川 琉羽(2) 益城中
3位 1.45 原口 未菜美(2) 菊鹿中
4位 1.45 岡本 陽菜(2) 秀岳館高
5位 1.30 立原 ティアラ(1) 熊本ルーテル学院中
6位 1.25 森 麻名美(2) 益城中
7位 1.10 石井 優奈(1) 宇土鶴城中
8位 1.10 村田 彩弥(1) 宇土鶴城中
決勝
1位 5.39 (-0.8) 寺田 優花(2) 熊本中央高
2位 5.27 (0.4) 満崎 千里:パブリックビジネスジャパン
3位 5.27 (1.0) 森 美羽(2) 熊本中央高
4位 5.10 (0.6) 河辺 琴音(3) 熊本大
5位 4.92 (1.0) 江口 佳子(2) 八代高
6位 4.90 (-0.3) 吉田 奈菜(1) 秀岳館高
7位 4.87 (-0.6) 出口 友里(2) 熊本西高
8位 4.61 (0.7) 山川 愛貴(2) 熊本県立大
9位 4.53 (0.7) 神田 木綿(3) 熊本大
10位 4.52 (0.8) 中ノ森 美咲(1) 熊本西高
11位 4.51 (0.7) 山田 愛(1) 人吉高
12位 4.50 (0.9) 大川 一葉(1) 水俣高
13位 4.46 (0.6) 山野 響(1) 八代工高
14位 4.41 (-0.2) 三浦 衣織(1) 秀岳館高
15位 4.38 (0.6) 脇崎 葉月(1) 済々黌高
16位 4.26 (0.8) 佐田 美羽音(1) 阿蘇中央高
17位 4.23 (0.8) 赤池 美咲(2) たらぎAC
18位 4.10 (0.7) 岩本 李子(1) 翔陽高
19位 4.08 (-0.3) 林田 七海(1) 済々黌高
20位 3.79 (-0.3) 川本 凛(1) 水俣高
21位 3.74 (0.6) 田中 葵(2) First Step
決勝【小学】
1位 4.69 (0.0) 堀川 夏来(6) GTR
2位 4.15 (0.5) 馬場 皐(5) たらぎAC
3位 4.14 (-0.2) 大野 吏桜七(5) 荒尾JAC
4位 4.11 (0.8) 大坂間 桐南(6) 熊本JAC
5位 4.06 (-0.2) 池田 早希(5) 荒尾JAC
6位 4.04 (0.6) 野村 瑠香(6) あみつジュニア
7位 4.02 (-0.5) 佐藤 かんな(6) アスリートワーク
8位 3.98 (-0.3) 恒松 晴(6) 熊本大陸上競技スクール
9位 3.97 (-0.1) 愛甲 まゆり(5) たらぎAC
10位 3.83 (0.9) 渡辺 あかり(6) 菊池AC
11位 3.79 (-0.4) 笠松 悠花(4) GTR
12位 3.71 (1.3) 守田 結稀(6) First Step
13位 3.79 (0.1) 橋本 佳音:AIAC
13位 3.61 (-0.4) 山本 千祥(5) 菊池AC
15位 3.59 (0.2) 隈部 凪紗(6) 熊本大陸上競技スクール
16位 3.58 (0.4) 広川 楓華(6) 菊池AC
17位 3.50 (0.1) 松本 紗奈(5) 太田郷ジュニアクラブ
18位 3.47 (0.3) 西 蒼衣(5) クラブおおづ小
19位 3.34 (-0.5) 潤井 花(4) 菊池AC
20位 3.34 (1.2) 藤田 莉安奈(5) クラブおおづ小
21位 3.29 (0.9) 稲田 梨湖(6) あみつジュニア
22位 3.29 (0.4) 加藤 杏子(4) アスリートワーク
23位 3.17 (0.8) 山下 咲絢:AIAC
24位 3.14 (-0.1) 宮田 美玖(6) あみつジュニア
25位 3.14 (0.9) 北川 桜子(5) クラブおおづ小
26位 3.06 (0.0) 山崎 陽莉(4) 熊本大陸上競技スクール
27位 3.02 (-0.6) 山下 裕凛(6) AIAC
28位 2.97 (0.0) 中島 優奈(5) クラブおおづ小
29位 2.91 (0.3) 牧本 栞奈(4) あみつジュニア
30位 2.80 (0.5) 森山 輝昊(5) 太田郷ジュニアクラブ
31位 2.75 (0.4) 中島 栞南(5) 太田郷ジュニアクラブ
32位 2.72 (-0.8) 服部 来幸(4) 植木陸上クラブ
33位 2.68 (0.3) 杉本 杏凪(4) 荒尾JAC
34位 2.41 (-0.1) 中島 杏南(5) 太田郷ジュニアクラブ
35位 2.36 (-0.1) 坂本 希美(4) 植木陸上クラブ
36位 2.11 (2.1) 中務 澪(5) クラブおおづ小
決勝【中学】
1位 5.35 (-0.5) 一森 真緒(3) 荒尾四中
2位 4.92 (-0.5) 高口 彩乃(3) 八代一中
3位 4.87 (-0.6) 堀川 静来(3) 天草倉岳中
4位 4.80 (0.0) 那須 日向子(2) 人吉一中
5位 4.70 (-0.5) 黒岩 美羽(1) 熊本ルーテル学院中
6位 4.62 (-0.4) 石田 皐彩(1) 県八代中
7位 4.61 (0.4) 岩木 理苺(2) 菊池南中
8位 4.19 (0.7) 藤田 莉未(1) 宇土住吉中
9位 4.06 (0.8) 横山 流奈(1) 熊本大陸上競技スクール
10位 3.98 (-0.8) 坂本 徠未(2) 益城中
11位 3.93 (0.2) 手島 七海(2) 菊陽武蔵ケ丘中
12位 3.89 (0.3) 尾方 友梨(2) 菊陽武蔵ケ丘中
13位 3.81 (0.2) 原田 夏帆(2) 益城中
14位 3.79 (-0.1) 中村 志真(1) 宇土鶴城中
15位 3.76 (0.6) 菊川 麗奈(1) 県八代中
16位 3.71 (0.2) 坂本 彩風(1) 熊本大陸上競技スクール
17位 3.61 (0.2) 山口 菜々子(2) 佐敷中
18位 3.60 (0.3) 山田 ちひろ(1) 熊本西原中
19位 3.57 (0.0) 石川 華(2) 七城中
20位 3.55 (-0.1) 木本 朝希(1) 水俣一中
21位 3.55 (0.1) 藤本 陽向(1) 熊本西原中
22位 3.53 (-0.3) 安武 音羽(1) 西合志中
23位 3.44 (-0.5) 元田 美里姫(1) 人吉一中
24位 3.38 (-0.3) 松崎 恵友(1) 宇土鶴城中
25位 3.31 (0.7) 富永 詩央里(1) 菊陽武蔵ケ丘中
26位 2.97 (0.3) 椎葉 夢華(1) 人吉一中
27位 2.73 (-0.4) 中村 椛華(2) 宇土鶴城中
決勝
1位 7.87 牧本 麗華(1) 小川工高
2位 7.42 森山 結華:熊障陸協
決勝【中学】
1位 8.61 椎葉 七海(2) たらぎAC
2位 8.21 大道 あかね(1) 山鹿中
3位 7.72 里山 陽香(2) 大津北中
4位 7.54 山田 あゆ美(1) 天草本渡中
5位 7.24 坂井 友香(2) 西合志中
6位 6.41 三池 萌華(1) 大津北中
7位 6.15 塩田 莉央(1) 益城中
8位 5.74 柴田 明咲(1) 宇土鶴城中
決勝
1位 38.63 堀田 萌(3) 熊本西高
2位 34.01 松岡 花風(2) 熊本国府高
3位 29.00 村山 玲奈(2) 熊本国府高
4位 21.79 長木 愛華(1) 熊本農高
5位 20.09 林 礼夏(1) 高森高
6位 18.50 清田 アカリ(1) 熊本西高
7位 15.23 岩下 美月羽(1) 波野中
決勝
1位 50.90 大浜 未結(3) 熊本西高
2位 42.69 村山 玲奈(2) 熊本国府高
3位 40.40 熊川 郁美(2) 熊本西高
4位 31.49 松岡 花風(2) 熊本国府高
5位 28.13 江原 空歩(1) 八代工高
6位 19.75 里 凛乃(2) 熊本農高
決勝
1位 18.56 山下 柚葉(1) 西合志中
2位 17.36 羽田野 亜美(1) 西合志中
3位 16.39 上田 怜奈(1) 西合志中
4位 15.37 内田 真優(2) 西合志中
5位 13.76 熊野 杏美(1) 西合志中
6位 11.29 藤木 芽音(1) 西合志中
7位 8.31 栄 夢叶(2) 西合志中
決勝
1位 39.15 村上 真理(2) 専大玉名高
2位 36.54 飯田 華鈴(1) 熊本西高
3位 27.32 水村 鈴菜(2) 熊本工高
4位 24.89 岡本 陽菜(2) 秀岳館高
5位 19.53 岡本 彩乃(2) 人吉高
6位 19.06 広瀬 春乃(1) 市熊本必由館高
7位 16.47 川本 凛(1) 水俣高

フォローする