関東大学クラブ対抗陸上競技大会 2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東大学クラブ対抗陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

関東大学クラブ対抗陸上競技大会

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年10月31日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.08 和田 凌:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.41 中山 貴哉:東洋大同好会(埼玉)
予選 2組 (-0.3)
1位 11.07 佐藤 大樹:駒大AC(東京)
2位 11.28 土田 千夏詩(3) 日大法学部(東京)
3位 11.32 西脇 隼也:早大同好会(埼玉)
4位 11.41 吉田 健人:法大第二体育会(神奈川)
予選 3組 (0.2)
1位 11.10 増原 大観(1) 日大法学部(千葉)
2位 11.24 叶井 優人:早大同好会(神奈川)
3位 11.34 小沢 芳樹(3) 日大生資科学部(神奈川)
4位 11.38 上条 竜大:国大同(東京)
予選 4組 (0.3)
1位 11.09 長沼 聡史:明大同好会(千葉)
2位 11.23 永町 幹太:東海AC(神奈川)
3位 11.47 新徳 将大:NS・AC(東京)
3位 11.47 福田 幸広:筑波大同好会(茨城)
予選 5組 (-1.9)
1位 11.17 茂木 大輔:東洋大同好会(埼玉)
2位 11.24 並木 祥梧:明大同好会(神奈川)
3位 11.46 長崎 汰地(3) 日大文理学部(神奈川)
予選 6組 (0.1)
1位 11.16 芦沢 綾斗:筑波大同好会(茨城)
2位 11.36 中山 昇:東海AC(神奈川)
3位 11.49 村本 光(4) 日大生資科学部(神奈川)
予選 7組 (-1.3)
1位 11.27 薄井 拓也(2) 日大文理学部(東京)
2位 11.39 松原 良之介:東海AC(神奈川)
3位 11.47 井上 智哉:大東大同好会(埼玉)
予選 8組 (-1.6)
1位 11.23 所谷 茂:早大同好会(埼玉)
2位 11.35 竹井 将志:東洋大同好会(埼玉)
3位 11.40 平 拓実(2) 日大理工学部(神奈川)
4位 11.42 手塚 洋希:専大走好会(東京)
予選 9組 (0.0)
1位 11.03 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
2位 11.31 真角 勇也(3) 日大理工学部(神奈川)
3位 11.48 室山 怜太(1) 日大文理学部(東京)
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.99 和田 凌:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.08 薄井 拓也(2) 日大文理学部(東京)
3位 11.23 芦沢 綾斗:筑波大同好会(茨城)
4位 11.34 永町 幹太:東海AC(神奈川)
5位 11.40 西脇 隼也:早大同好会(埼玉)
6位 11.45 中山 貴哉:東洋大同好会(埼玉)
7位 11.46 真角 勇也(3) 日大理工学部(神奈川)
準決勝 2組 (-2.0)
1位 10.84 佐藤 大樹:駒大AC(東京)
2位 10.97 茂木 大輔:東洋大同好会(埼玉)
3位 11.02 並木 祥梧:明大同好会(神奈川)
4位 11.17 土田 千夏詩(3) 日大法学部(東京)
5位 11.17 所谷 茂:早大同好会(埼玉)
6位 11.41 吉田 健人:法大第二体育会(神奈川)
準決勝 3組 (-0.2)
1位 10.96 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
2位 11.03 増原 大観(1) 日大法学部(千葉)
3位 11.09 叶井 優人:早大同好会(神奈川)
4位 11.13 長沼 聡史:明大同好会(千葉)
5位 11.27 平 拓実(2) 日大理工学部(神奈川)
6位 11.35 上条 竜大:国大同(東京)
7位 11.47 中山 昇:東海AC(神奈川)
決勝 (-1.6)
1位 11.07 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
2位 11.13 茂木 大輔:東洋大同好会(埼玉)
3位 11.14 和田 凌:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.14 増原 大観(1) 日大法学部(千葉)
5位 11.15 並木 祥梧:明大同好会(神奈川)
6位 11.15 薄井 拓也(2) 日大文理学部(東京)
7位 11.16 叶井 優人:早大同好会(神奈川)
8位 25.67 佐藤 大樹:駒大AC(東京)
決勝 (0.5)
1位 22.02 長沼 聡史:明大同好会(千葉)
2位 22.14 伊藤 徹太:日大法学部(東京)
3位 22.18 治田 将太朗:筑波大同好会(茨城)
4位 22.30 松永 拓也:筑波大同好会(茨城)
5位 22.43 茂木 文哉:明大同好会(神奈川)
6位 22.45 神田 真生:早大同好会(埼玉)
7位 22.45 田中 壮樹:法大第二体育会(神奈川)
8位 22.87 西脇 隼也:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 48.46 長島 和範:明大同好会(神奈川)
2位 49.29 熊井 健人:明大同好会(神奈川)
3位 49.41 木下 岬:明大同好会(神奈川)
4位 49.60 石井 皓貴:早大同好会(埼玉)
5位 50.04 神田 真生:早大同好会(埼玉)
6位 50.11 治田 将太朗:筑波大同好会(茨城)
7位 50.15 近藤 光:法大第二体育会(神奈川)
8位 51.49 山崎 賢太郎:専大走好会(東京)
決勝
1位 1.53.76 堀田 聖尊:明大同好会(三重)
2位 1.54.37 島田 達:明大同好会(愛媛)
3位 1.54.94 宮本 拓海:早大同好会(埼玉)
4位 1.57.34 阿部 圭吾:大東大同好会(埼玉)
5位 1.57.41 高橋 朋也:筑波大同好会(茨城)
6位 1.57.53 米山 健太:専大走好会(神奈川)
7位 2.08.53 北畠 誉:法大第二体育会(神奈川)
8位 2.31.35 長島 和範:明大同好会(神奈川)
予選 1組
1位 4.06.25 伊藤 鴻:日大法学部(福島)
2位 4.06.36 高橋 駿太:国大同(埼玉)
3位 4.06.88 伊藤 翔流(1) 日大生産工学部(千葉)
4位 4.06.93 池田 龍飛(2) 法大工体連(愛知)
5位 4.09.43 松田 倫幸:法大第二体育会(神奈川)
6位 4.11.54 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
7位 4.12.03 村山 友吾:日大理工学部(神奈川)
8位 4.18.67 安田 尚央(3) 日大生資科学部(神奈川)
予選 2組
1位 4.05.64 寺久保 宇飛:東海AC(神奈川)
2位 4.05.92 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
3位 4.06.43 藤田 稜平:明大同好会(神奈川)
4位 4.07.24 軍司 匡輝:城西AC(茨城)
5位 4.11.02 今野 倫希:法大第二体育会(宮城)
6位 4.12.77 関 将太朗:早大同好会(東京)
7位 4.20.14 岡田 享也:中大同好会(東京)
8位 4.20.61 森下 和真(2) 法大工体連(東京)
予選 3組
1位 4.07.97 小沢 航:青大同(神奈川)
2位 4.10.21 米山 健太:専大走好会(神奈川)
3位 4.11.05 田谷 峻平:大東大同好会(埼玉)
4位 4.13.63 森脇 大輔:早大同好会(東京)
5位 4.15.10 西野 悠貴:城西AC(埼玉)
6位 4.15.54 日暮 遥樹:明大同好会(千葉)
7位 4.20.96 諸石 光聖:東農大走好会(神奈川)
8位 4.21.55 武田 悠我:駒大AC(東京)
予選 4組
1位 4.09.67 池山 周平:早大同好会(東京)
2位 4.09.86 小田 理人:法大第二体育会(神奈川)
3位 4.10.78 阿部 圭吾:大東大同好会(埼玉)
4位 4.12.21 茂田井 郁登:国大同(東京)
5位 4.12.39 加藤 永遠(3) 日大法学部(東京)
6位 4.16.12 片山 優史:明大同好会(三重)
7位 4.16.16 青山 朋生:日大文理学部(東京)
8位 4.20.02 兼本 柊哉:駒大AC(東京)
決勝
1位 4.03.00 阿部 圭吾:大東大同好会(埼玉)
2位 4.03.46 軍司 匡輝:城西AC(茨城)
3位 4.03.48 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
4位 4.03.51 米山 健太:専大走好会(神奈川)
5位 4.04.31 小沢 航:青大同(神奈川)
6位 4.05.77 高橋 駿太:国大同(埼玉)
7位 4.05.98 伊藤 翔流(1) 日大生産工学部(千葉)
8位 4.06.21 池山 周平:早大同好会(東京)
決勝 1組
1位 15.01.84 稲田 拓真:明大同好会(兵庫)
2位 15.03.36 武藤 麗市:明大同好会(群馬)
3位 15.04.33 鈴木 涼太郎:駒大AC(東京)
4位 15.05.17 東 達志:筑波大同好会(茨城)
5位 15.10.63 藁谷 誠矢:城西AC(福島)
6位 15.13.62 高橋 駿太:国大同(埼玉)
7位 15.14.92 高見 将宏:法大第二体育会(千葉)
8位 15.17.42 野呂 光希:早大同好会(三重)
9位 15.18.95 勝又 洋人:早大同好会(東京)
10位 15.28.21 藤田 稜平:明大同好会(神奈川)
11位 15.28.28 田谷 峻平:大東大同好会(埼玉)
12位 15.35.36 小沢 航:青大同(神奈川)
13位 15.53.42 小久保 大輔:慶大同好会(東京)
14位 15.57.88 軍司 匡輝:城西AC(茨城)
15位 16.16.47 国保 翔:国大同(東京)
16位 17.06.68 木村 吉希:城西AC(福島)
決勝 2組
1位 15.19.74 畑 雄一郎:東海AC(神奈川)
2位 15.23.84 池田 龍飛(2) 法大工体連(愛知)
3位 15.27.95 飯田 諒平:法大第二体育会(神奈川)
4位 15.34.22 岡本 賢太:早大同好会(東京)
5位 15.43.39 荒井 優佑:東農大走好会(東京)
6位 15.43.77 谷口 嘉乙:筑波大同好会(茨城)
7位 15.45.49 阿部 祐太郎:大東大同好会(埼玉)
8位 15.48.22 宮田 悠平:法大第二体育会(神奈川)
9位 15.53.62 高本 崇一郎:中大同好会(東京)
10位 15.59.11 松下 友哉:青大同(東京)
11位 16.06.55 藁科 和真:駒大AC(東京)
12位 16.51.88 林 祐輝:日大法学部(神奈川)
13位 16.54.18 八木 祐哉:青大同(神奈川)
14位 17.20.96 加藤 龍哉:中大同好会(神奈川)
15位 18.00.87 長谷川 禎樹(1) 日大生産工学部(千葉)
決勝 3組
1位 15.45.62 大田黒 太郎(1) 日大生資科学部(神奈川)
2位 15.46.95 八木 知輝:中大同好会(東京)
3位 16.00.48 森谷 陸人:専大走好会(東京)
4位 16.08.65 小池 風輝(2) 法大工体連(東京)
5位 16.11.17 石井 理仁:慶大同好会(神奈川)
6位 16.19.44 諸石 光聖:東農大走好会(神奈川)
7位 16.24.37 小早川 凛斗:東海AC(神奈川)
8位 16.40.94 野原 竜登(2) 日大生資科学部(神奈川)
9位 16.41.83 村上 健太郎:神大同(神奈川)
10位 16.43.89 長谷川 隼也(1) 日大生資科学部(神奈川)
11位 16.51.49 田辺 智也:専大走好会(東京)
12位 16.52.09 杉村 祐太(4) 学芸大同(東京)
13位 16.57.22 泰居 祐太:国大同(東京)
14位 16.58.45 山田 皓大:駒大AC(東京)
15位 16.59.26 宮川 健太:駿大AC(埼玉)
16位 17.01.71 田知本 功武:東農大走好会(東京)
17位 17.28.69 志村 和哉(1) 法大工体連(東京)
18位 17.51.43 木下 淳:日大生産工学部(千葉)
19位 17.54.71 中山 祥希(2) 日大生産工学部(千葉)
決勝
1位 31.28.01 稲田 拓真:明大同好会(兵庫)
2位 31.52.21 岩本 孝平:城西AC(埼玉)
3位 31.59.14 畑 雄一郎:東海AC(神奈川)
4位 32.24.76 小畠 翼:法大第二体育会(神奈川)
5位 32.36.03 有福 悠汰:早大同好会(東京)
6位 32.40.43 布谷 基:明大同好会(岩手)
7位 32.50.69 江口 亮太:早大同好会(新潟)
8位 33.08.42 長岡 甲斐斗:法大第二体育会(東京)
9位 33.10.14 石川 湧大:法大第二体育会(神奈川)
10位 33.26.84 佐藤 聖也:駿大AC(長野)
11位 33.46.15 藁谷 誠矢:城西AC(福島)
12位 33.58.05 日高 玄:明大同好会(神奈川)
13位 34.51.72 畔蒜 圭吾:専大走好会(東京)
14位 34.56.50 近藤 祥平(2) 日大生資科学部(神奈川)
15位 35.14.63 高月 音於:筑波大同好会(茨城)
16位 35.19.76 国保 翔:国大同(東京)
17位 35.23.77 左近 実智隆:早大同好会(東京)
18位 35.39.78 八木 知輝:中大同好会(東京)
19位 36.14.70 本多 駿:東海AC(神奈川)
20位 37.47.39 馬橋 陽太:専大走好会(埼玉)
決勝 (-1.3)
1位 14.59 入倉 理人:法大第二体育会(神奈川)
2位 14.83 久保田 健介:早大同好会(埼玉)
3位 15.08 姫田 幸毅:筑波大同好会(茨城)
4位 15.11 坂 凌馬:明大同好会(神奈川)
5位 15.16 猿谷 亮:法大第二体育会(群馬)
6位 15.16 宮代 裕貴:法大第二体育会(神奈川)
7位 15.73 金田 修一:東海AC(神奈川)
8位 15.96 佐藤 陽彩:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 52.94 新田 悠貴:法大第二体育会(神奈川)
2位 54.04 石井 皓貴:早大同好会(埼玉)
3位 54.70 柴田 空真:早大同好会(埼玉)
4位 54.91 大村 祐輝:筑波大同好会(茨城)
5位 55.76 斎藤 篤志:明大同好会(神奈川)
6位 55.91 伊藤 智比古:筑波大同好会(茨城)
7位 55.95 小田 翔平:東海AC(神奈川)
8位 56.24 宮代 裕貴:法大第二体育会(神奈川)
決勝 1組
1位 9.58.30 高橋 一輝(2) 日大生資科学部(神奈川)
2位 10.00.67 岩崎 竜希:千葉大同(千葉)
3位 10.12.96 島崎 裕大:筑波大同好会(茨城)
4位 10.18.41 貞末 一樹:明大同好会(神奈川)
5位 10.19.99 新井 国憲:早大同好会(埼玉)
6位 10.26.08 伊藤 樹:慶大同好会(山形)
7位 10.29.99 平野 潔範:青大同(東京)
8位 10.33.47 高瀬 清太郎:駒大AC(東京)
9位 10.51.00 広瀬 文人(1) 日大生資科学部(神奈川)
10位 10.51.16 下田 陸斗:青大同(東京)
11位 11.05.46 石井 大智:青大同(東京)
12位 11.06.51 山内 優斗:東農大走好会(埼玉)
13位 11.26.37 吉川 三四郎:日大生産工学部(茨城)
決勝 2組
1位 9.28.40 武藤 麗市:明大同好会(群馬)
2位 9.35.60 一重 裕樹:明大同好会(福島)
3位 9.36.32 鈴木 涼太郎:駒大AC(東京)
4位 9.48.59 柏木 虎ノ介:法大第二体育会(神奈川)
5位 9.48.64 小寺 啓允:東海AC(神奈川)
6位 9.50.67 麻生 拓茉:筑波大同好会(茨城)
7位 9.56.39 舟山 謙佑:早大同好会(埼玉)
8位 10.05.49 山田 俊介:法大第二体育会(神奈川)
9位 10.08.19 平松 颯馬:早大同好会(東京)
10位 10.11.53 伊藤 翔流(1) 日大生産工学部(千葉)
11位 10.15.97 笹井 南斗:法大第二体育会(神奈川)
12位 10.44.40 須藤 大樹:筑波大同好会(茨城)
決勝
1位 23.07.68 茂木 息吹:早大同好会(東京)
2位 24.00.38 進藤 宝登:筑波大同好会(茨城)
3位 24.25.39 保阪 聖輝:東農大走好会(東京)
4位 25.00.38 江原 琢人:早大同好会(埼玉)
5位 27.06.60 高橋 永遠:早大同好会(東京)
6位 28.19.54 関本 浩輝:日大生産工学部(千葉)
予選 1組
1位 42.08筑波大同好会(茨城)
2位 42.44法大第二体育会(神奈川)
3位 42.88東洋大同好会(埼玉)
4位 43.55東海AC(神奈川)
5位 44.22専大走好会(東京)
6位 44.72青大同(東京)
7位 44.87国学院大同好会(東京)
8位 46.39大東大同好会(埼玉)
予選 2組
1位 42.56明大同好会(神奈川)
2位 42.68日大法学部
3位 43.28日大生資科学部
4位 44.19法大工体連(東京)
5位 44.49中大同好会
6位 46.38学芸大同(東京)
予選 3組
1位 42.39早大同好会(埼玉)
2位 43.02日大文理学部
3位 43.32駒大AC(東京)
4位 43.34日大理工学部(神奈川)
5位 45.05NS・AC(東京)
6位 45.78神大同(神奈川)
決勝
1位 41.68筑波大同好会(茨城)
2位 41.91日大法学部
3位 42.05明大同好会
4位 42.10早大同好会(埼玉)
5位 42.10法大第二体育会(神奈川)
6位 43.01日大生資科学部
7位 43.17東洋大同好会(埼玉)
8位 44.06日大文理学部
決勝
1位 3.16.35明大同好会
2位 3.17.64法大第二体育会(神奈川)
3位 3.18.09早大同好会
4位 3.18.59筑波大同好会(茨城)
5位 3.20.67日大法学部
6位 3.20.75法大工体連(東京)
7位 3.21.44中大同好会
8位 3.22.68日大理工学部(神奈川)
決勝
1位 2.00 松井 龍二:日大文理学部(埼玉)
2位 2.00 小鍛冶 翔:日大生資科学部(神奈川)
3位 2.00 横内 智裕:早大同好会(東京)
4位 1.95 榊原 亮:中大同好会(神奈川)
5位 1.85 水野 裕貴:早大同好会(埼玉)
6位 1.85 下畑 和希(1) 法大工体連(東京)
7位 1.85 河合 亮:法大第二体育会(神奈川)
8位 1.80 小林 勇太:早大同好会(東京)
決勝
1位 4.30 生島 昇(2) 法大工体連(東京)
2位 4.00 田村 周太郎:早大同好会(埼玉)
3位 4.00 山下 多一:神大同(神奈川)
4位 3.60 加藤 瑠二:法大第二体育会(東京)
5位 3.00 榎本 裕樹:筑波大同好会(茨城)
6位 2.90 叶井 優人:早大同好会(埼玉)
7位 2.30 久保田 和音(2) 法大工体連(東京)
決勝【A】
1位 6.77 (0.0) 落合 航矢:法大第二体育会(東京)
2位 6.69 (0.9) 佐藤 光真:法大第二体育会(神奈川)
3位 6.66 (0.2) 松井 龍二:日大文理学部(埼玉)
4位 6.34 (0.2) 飯島 陽登:明大同好会(神奈川)
5位 6.32 (0.0) 小出 知史:駒大AC(東京)
6位 6.04 (1.2) 生島 昇(2) 法大工体連(東京)
7位 5.94 (1.7) 中村 俊介:早大同好会(東京)
8位 5.94 (0.5) 徳田 恵祐:早大同好会(埼玉)
決勝【B】
1位 6.86 (0.9) 真角 勇也(3) 日大理工学部(神奈川)
2位 6.80 (-0.3) 姫田 幸毅:筑波大同好会(茨城)
3位 6.79 (1.1) 倉科 洸希:国大同(埼玉)
4位 6.63 (1.2) 榊原 亮:中大同好会(神奈川)
5位 6.62 (1.7) 庄司 圭汰:中大同好会(東京)
6位 6.33 (1.6) 島村 和惟:筑波大同好会(茨城)
7位 6.30 (0.7) 叶井 優人:早大同好会(埼玉)
8位 6.28 (1.6) 土屋 穂月:専大走好会(東京)
決勝
1位 14.24 (2.3) 飯島 陽登:明大同好会(神奈川)
2位 14.15 (2.2) 横内 智裕:早大同好会(東京)
3位 13.88 (1.0) 芹沢 翔太:日大文理学部(静岡)
4位 13.83 (-0.1) 林 賢吾:筑波大同好会(茨城)
5位 13.39 (2.5) 島村 和惟:筑波大同好会(茨城)
6位 13.37 (1.2) 松井 龍二:日大文理学部(埼玉)
7位 13.26 (-1.4) 庄司 圭汰:中大同好会(東京)
8位 13.18 (-0.7) 志村 勇樹:駒大AC(東京)
決勝
1位 12.77 外村 賢利:法大第二体育会(神奈川)
2位 12.56 常木 渓介:法大第二体育会(神奈川)
3位 11.56 竹ノ内 優介(3) 日大生資科学部(神奈川)
4位 10.34 夜久 航太郎:明大同好会(神奈川)
5位 10.20 宮崎 大樹:東海AC(神奈川)
6位 10.17 平田 洋周:法大第二体育会(神奈川)
7位 10.04 小瀬 文詩:学芸大同(東京)
8位 9.99 花木 颯真:国大同(東京)
決勝
1位 37.43 高松 竜司:東海AC(神奈川)
2位 35.67 田中 慶浩:法大第二体育会(神奈川)
3位 34.98 外村 賢利:法大第二体育会(神奈川)
4位 34.48 樋口 俊:千葉大同(千葉)
5位 33.91 佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
6位 33.12 酒井 賢一:東海AC(神奈川)
7位 32.04 小山 森太郎:早大同好会(埼玉)
8位 28.60 小瀬 文詩:学芸大同(東京)
決勝
1位 57.18 平田 洋周:法大第二体育会(神奈川)
2位 56.28 尾沢 豪:早大同好会(神奈川)
3位 56.05 永松 大樹:駒大AC(東京)
4位 55.25 田村 周太郎:早大同好会(埼玉)
5位 52.94 上田 大雄:早大同好会(東京)
6位 52.02 山田 克幸(3) 日大理工学部(神奈川)
7位 51.53 佐々木 良輔:法大第二体育会(神奈川)
8位 50.34 阿部 奏弥:日大文理学部(神奈川)
スポンサーリンク
決勝 (1.3)
1位 12.71 青山 佳乃:早大同好会(埼玉)
2位 12.78 大橋 夏海:法大第二体育会(神奈川)
3位 12.80 唐沢 エリカ:法大第二体育会(神奈川)
4位 12.80 大村 ひなた:早大同好会(埼玉)
5位 12.82 菊池 百珠:早大同好会(埼玉)
6位 12.84 畑中 ちひろ:青大同(東京)
7位 13.17 新井 涼香:法大第二体育会(神奈川)
8位 13.17 金光 晴香:筑波大同好会(茨城)
決勝 (0.0)
1位 26.69 中野 織子:明大同好会(神奈川)
2位 26.69 唐沢 エリカ:法大第二体育会(神奈川)
3位 26.76 菊池 百珠:早大同好会(埼玉)
4位 26.91 青山 佳乃:早大同好会(埼玉)
5位 26.94 畑中 ちひろ:青大同(東京)
6位 27.18 風間 莉咲:早大同好会(埼玉)
7位 28.04 保谷 萌木(3) 法大工体連(東京)
8位 28.07 大島 瑞稀:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 59.16 米本 奈央:早大同好会(埼玉)
2位 59.46 川上 博子:中大同好会(東京)
3位 60.13 荒川 明日香:早大同好会(埼玉)
4位 61.27 日野 鮎奈:早大同好会(埼玉)
5位 62.10 中野 織子:明大同好会(神奈川)
6位 62.42 保谷 萌木(3) 法大工体連(東京)
7位 62.98 大島 瑞稀:法大第二体育会(神奈川)
8位 64.77 磯谷 花:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 2.22.73 荒川 明日香:早大同好会(埼玉)
2位 2.23.94 西山 未来:東海AC(神奈川)
3位 2.24.35 菊池 諒香:東農大走好会(東京)
4位 2.25.59 羽良 明日花:法大第二体育会(神奈川)
5位 2.28.23 武田 莉桃(1) 法大工体連(東京)
6位 2.28.63 太田 可奈子:筑波大同好会(茨城)
7位 2.28.67 中島 梓:法大第二体育会(神奈川)
8位 2.29.54 青柳 花子:慶大同好会(神奈川)
決勝 1組
1位 4.54.56 西山 未来:東海AC(神奈川)
2位 5.00.16 菊池 諒香:東農大走好会(東京)
3位 5.02.31 川合 瑞季:明大同好会(神奈川)
4位 5.06.49 高橋 沙和:法大第二体育会(神奈川)
5位 5.06.51 青木 鈴夏:筑波大同好会(茨城)
6位 5.06.98 太田 可奈子:筑波大同好会(茨城)
7位 5.08.39 武田 莉桃(1) 法大工体連(東京)
8位 5.11.83 宮坂 恵実:青大同(東京)
決勝 2組
1位 5.20.98 松井 仁奈(1) 法大工体連(東京)
2位 5.24.00 中村 映里佳:法大第二体育会(東京)
3位 5.24.68 網野 あかね:慶大同好会(東京)
4位 5.27.52 松下 ひかる:城西AC(埼玉)
5位 5.40.07 加藤 沙彩:筑波大同好会(茨城)
6位 5.40.36 村上 愛:国大同(東京)
7位 5.40.71 加藤 優奈:慶大同好会(東京)
8位 5.43.93 山本 ゆき:明大同好会(神奈川)
決勝
1位 10.20.44 柏木 渚:日大生資科学部(神奈川)
2位 10.46.80 青木 鈴夏:筑波大同好会(茨城)
3位 10.51.27 川俣 日奈子:日大理工学部(神奈川)
4位 10.54.24 高橋 沙和:法大第二体育会(神奈川)
5位 10.55.68 吉田 沙南:駒大AC(東京)
6位 10.57.08 宮坂 恵実:青大同(東京)
7位 11.05.85 藤原 悠希:早大同好会(埼玉)
8位 11.09.91 高岡 美里:明大同好会(神奈川)
9位 11.19.97 佐俣 明香莉:東海AC(神奈川)
10位 11.21.17 乙川 さくら:早大同好会(東京)
11位 11.32.36 羽石 侑香:早大同好会(埼玉)
12位 11.34.49 石山 真由:青大同(東京)
13位 11.37.04 梶岡 愛:明大同好会(神奈川)
14位 11.46.95 高橋 実玖:法大第二体育会(東京)
15位 11.53.89 吉沼 さゆり:法大工体連(東京)
16位 11.55.71 大関 深愛:筑波大同好会(茨城)
17位 12.01.41 松井 仁奈(1) 法大工体連(東京)
18位 12.06.61 松下 ひかる:城西AC(埼玉)
19位 13.09.09 松永 澪奈:筑波大同好会(茨城)
20位 13.28.21 佐藤 胡桃:筑波大同好会(茨城)
21位 13.48.47 遠藤 花菜:明大同好会(神奈川)
決勝 1組 (0.0)
1位 15.91 太田 光咲:明大同好会(神奈川)
2位 17.16 浜田 朋佳:早大同好会(東京)
3位 17.23 野々下 舞笑:早大同好会(東京)
4位 17.57 笠原 萌里:早大同好会(埼玉)
決勝 2組 (-1.4)
1位 17.08 米倉 彩乃:筑波大同好会(茨城)
2位 17.81 佐藤 茜(2) 法大工体連(東京)
3位 18.16 石黒 沙也香(1) 法大工体連(東京)
4位 18.43 帯津 実央:筑波大同好会(茨城)
決勝 1組
1位 65.47 川上 博子:中大同好会(東京)
2位 68.67 米本 奈央:早大同好会(埼玉)
3位 69.64 中里 舞奈:筑波大同好会(茨城)
4位 71.96 石黒 沙也香(1) 法大工体連(東京)
5位 72.90 日野 鮎奈:早大同好会(埼玉)
決勝 2組
1位 71.06 米倉 彩乃:筑波大同好会(茨城)
2位 71.89 小枝 香菜子:筑波大同好会(茨城)
3位 73.93 太田 光咲:明大同好会(神奈川)
4位 74.96 佐藤 茜(2) 法大工体連(東京)
5位 78.43 大久保 結衣:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 27.31.73 玉木 みなみ:大東大同好会(埼玉)
2位 30.17.64 大沼 愛美:明大同好会(千葉)
決勝 1組
1位 49.80早大同好会(埼玉)
2位 50.55法大第二体育会(神奈川)
3位 51.44明大同好会(神奈川)
4位 51.78筑波大同好会(茨城)
5位 52.06青大同(東京)
6位 53.70東海AC(神奈川)
決勝 2組
1位 51.89法大工体連(東京)
2位 52.64日大生資科学部(神奈川)
3位 53.11中大同好会(東京)
4位 53.46駒大AC(東京)
5位 53.63日大文理学部
6位 55.26学芸大同(東京)
決勝 1組
1位 4.01.38早大同好会(埼玉)
2位 4.04.51法大第二体育会(神奈川)
3位 4.13.41筑波大同好会(茨城)
4位 4.14.57日大生資科学部(神奈川)
5位 4.15.92明大同好会(神奈川)
決勝 2組
1位 4.18.01法大工体連(東京)
2位 4.20.67駒大AC(東京)
3位 4.25.67慶大同好会
4位 4.26.66東海AC(神奈川)
5位 4.35.15大東大同好会
決勝
1位 1.65 大橋 夏海:法大第二体育会(神奈川)
2位 1.55 福田 英里:法大第二体育会(神奈川)
3位 1.55 大矢 双葉:日大文理学部(新潟)
4位 1.50 金光 晴香:筑波大同好会(茨城)
5位 1.45 萩原 愛美:早大同好会(埼玉)
6位 1.45 長谷川 優:東海AC(神奈川)
7位 1.35 石川 舞:早大同好会(東京)
8位 1.30 岩崎 ほの華(1) 日大生資科学部(神奈川)
決勝
1位 5.27 (0.5) 半山 華鈴:日大スポ科学部(東京)
2位 5.16 (0.0) 大橋 夏海:法大第二体育会(神奈川)
3位 5.16 (-0.3) 金光 晴香:筑波大同好会(茨城)
4位 5.09 (0.5) 梅村 夕夏:日大法学部(東京)
5位 5.03 (-0.2) 大矢 双葉:日大文理学部(新潟)
6位 5.03 (-0.6) 植村 純希:明大同好会(神奈川)
7位 5.01 (0.4) 所 佑香:法大第二体育会(神奈川)
8位 4.95 (0.1) 大木 薫:早大同好会(埼玉)
決勝
1位 11.71 (1.2) 小林 玲菜:日大文理学部(神奈川)
2位 11.45 (-0.4) 金光 晴香:筑波大同好会(茨城)
3位 11.34 (-0.9) 所 佑香:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.04 (0.7) 梅村 夕夏:日大法学部(東京)
5位 11.04 (0.5) 斎藤 里菜:早大同好会(埼玉)
6位 10.79 (0.0) 半山 華鈴:日大スポ科学部(東京)
7位 10.52 (0.4) 大島 琳花:早大同好会(東京)
8位 9.62 (0.1) 西田 光希:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 9.47 大矢 双葉:日大文理学部(新潟)
2位 9.14 遠藤 智:学芸大同(東京)
3位 8.90 大橋 夏海:法大第二体育会(神奈川)
4位 8.90 小島 彩也:早大同好会(埼玉)
5位 7.07 鎌田 はなえ:筑波大同好会(茨城)
6位 6.75 植村 純希:明大同好会(神奈川)
7位 6.13 所 佑香:法大第二体育会(神奈川)
決勝
1位 26.72 小島 彩也:早大同好会(埼玉)
2位 21.39 佐原 綾(1) 法大工体連(東京)
3位 19.90 鎌田 はなえ:筑波大同好会(茨城)
4位 17.01 高野山 貞子:早大同好会(千葉)
決勝
1位 41.49 小枝 香菜子:筑波大同好会(茨城)
2位 39.16 大矢 双葉:日大文理学部(新潟)
3位 38.24 博多 屋梨紗:慶大同好会(東京)
4位 32.87 斎藤 実佳:早大同好会(神奈川)
5位 32.52 遠藤 智:学芸大同(東京)
6位 29.91 新井 涼香:法大第二体育会(神奈川)
7位 28.99 植村 純希:明大同好会(神奈川)
8位 28.34 佐原 綾(1) 法大工体連(東京)

フォローする