大阪府河南クラブオータム陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府河南クラブオータム陸上2021速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府河南クラブオータム陸上2021

予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.72 日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.95 中山 奏輝(1) 河南中
3位 12.98 中井 大我(1) 堺月州中
4位 12.98 笹田 魁士(1) 河南中
5位 13.11 片山 博翔(1) 富田林喜志中
6位 13.40 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 沢田 光希(1) 富田林喜志中
 DSQ 中島 莉句(1) 堺月州中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.85 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 12.96 龍 昂輝(1) 富田林三中
3位 12.97 穂積 航音(1) 富田林三中
4位 13.23 松原 健将(1) 松原四中
5位 13.28 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
6位 13.37 村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.54 巽 悠起(1) 堺金岡南中
8位 13.64 堤 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.19 山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.45 岡田 紘明(1) 松原四中
3位 13.60 福島 聖太(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.79 野原 大瑚(1) 河南中
5位 13.95 吉田 紘起(1) 河南中
6位 14.12 丹生 大翔(1) 堺金岡南中
7位 14.64 大谷 悠真(1) 羽曳野誉田中
8位 14.86 篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.50 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
2位 13.54 木山 琉稀(1) 富田林一中
3位 13.71 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
4位 13.98 川合 真大(1) 富田林喜志中
5位 14.04 植田 壮真(1) 河南中
6位 14.26 国宗 卓未(1) 富田林喜志中
7位 14.29 滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
8位 14.32 前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.58 香野 龍(1) はびきの埴生中
2位 13.61 野口 凌(1) 堺月州中
3位 13.73 山川 友利(1) 羽曳野高鷲南中
4位 13.89 浅田 康太(1) 河南中
5位 14.06 村社 将来(1) 河南中
6位 14.23 柴田 浬希(1) 河南中
7位 14.23 西尾 彰耶(1) 河南中
8位 14.55 嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 6組 (-1.9)
1位 14.09 仲尾 瑛翔(1) 富田林三中
2位 14.25 京本 琉希(1) 富田林一中
3位 14.47 伊佐山 瑛都(1) 羽曳野誉田中
4位 14.48 西村 航太(1) 富田林一中
5位 14.87 仲間 渉(1) 堺金岡南中
6位 15.06 藤沢 侑正(1) 富田林喜志中
7位 15.47 稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
 DNS 前中 公輔(1) 松原四中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.36 柏 結斗(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.73 小川 拓人(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.84 福永 悠人(1) 河南中
4位 14.90 森脇 有人(1) 太子町立中
5位 14.91 西 煕行(1) 堺三国丘中
6位 15.32 本多 真也(1) 富田林一中
7位 16.32 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 15.02 前島 海人(1) 松原四中
2位 15.42 大西 龍乃介(1) 富田林二中
3位 15.53 山本 陸斗(1) 松原四中
4位 15.58 仲島 維吹(1) はびきの埴生中
5位 16.42 浅野 斗唯(1) 富田林喜志中
6位 16.84 仲野 将汰(1) 富田林喜志中
7位 17.16 古谷 海斗(1) 松原四中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 12.87 島本 倖迅(1) 河南中
2位 15.08 熊給 准世(1) 富田林一中
3位 15.51 桜本 悠人(1) 羽曳野高鷲南中
4位 16.07 末吉 千勇(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.18 松井 良真(1) 太子町立中
6位 16.21 寺野 遥晟(1) 河南中
 DNS 浅野 訓志朗(1) 羽曳野峰塚中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.10 片山 博翔(1) 富田林喜志中
2位 13.20 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 13.20 山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.21 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
5位 13.27 岡田 紘明(1) 松原四中
6位 13.43 村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.57 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
 DNS 松原 健将(1) 松原四中
決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.73 日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.77 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
3位 12.79 島本 倖迅(1) 河南中
4位 12.84 中井 大我(1) 堺月州中
5位 13.03 穂積 航音(1) 富田林三中
6位 13.05 中山 奏輝(1) 河南中
7位 13.07 龍 昂輝(1) 富田林三中
 DNS 笹田 魁士(1) 河南中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 11.74 出口 朔(2) 堺金岡南中
2位 11.90 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
3位 12.00 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
4位 12.02 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.05 村井 蒼空(2) 富田林二中
6位 12.06 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
7位 12.17 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
8位 12.56 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.94 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
2位 11.97 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 12.17 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
4位 12.20 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
5位 12.22 東 敬太(2) 堺三国丘中
6位 12.37 毛利 浬久(2) 松原四中
 DNS 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
 DNS 酒井 桜雅(2) 羽曳野河原城中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 12.25 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
2位 12.33 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 12.36 西川 寿唯葵(2) 河南中
4位 12.50 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
5位 12.70 田形 仁千嘉(2) 松原四中
6位 12.77 内藤 輝(2) 堺金岡南中
7位 12.90 浜門 剛(2) 松原四中
8位 13.01 竹之内 紘大(2) 河南中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.19 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
2位 12.59 石田 敦己(2) 富田林二中
3位 12.85 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
4位 12.93 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.03 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
6位 13.25 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.31 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 小川 佳寛(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.08 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
2位 13.21 迫田 一輝(2) 富田林喜志中
3位 13.22 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
4位 13.26 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.36 尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
6位 13.55 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 杉本 良太(2) 河南中
 DNS 舟川 陽稀(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 12.64 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 13.25 山本 愛心(2) 堺三国丘中
3位 13.46 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
4位 13.52 好田 匠(2) 富田林喜志中
5位 13.63 岡田 康生(2) 太子町立中
6位 14.07 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岸田 颯一郎(2) 堺金岡南中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 13.47 山田 颯人(2) 松原四中
2位 13.85 太田 永遠(2) 河南中
3位 13.94 槻 虎太郎(2) 河南中
4位 13.94 北田 良太(2) 堺金岡南中
5位 14.16 時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
6位 14.21 中村 瑠之介(2) 太子町立中
 DNS 村田 悠輝(2) 松原四中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 13.28 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 13.43 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
3位 13.50 杉浦 敬斗(2) 太子町立中
4位 14.06 永井 健翔(2) 堺東百舌鳥中
5位 14.21 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
6位 14.46 松下 蓮(2) 河南中
 DNS 北野 快成(2) 富田林二中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 12.11 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
2位 12.20 東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 12.23 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.36 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.42 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 12.53 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
7位 12.58 西川 寿唯葵(2) 河南中
 DNS 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.96 出口 朔(2) 堺金岡南中
2位 12.03 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
3位 12.04 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.10 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.11 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.18 小林 陽集(2) 堺月州中
7位 12.18 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
8位 12.29 村井 蒼空(2) 富田林二中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.36 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 11.67 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
3位 11.70 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
4位 11.75 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
5位 11.82 津田 伊織(3) 堺月州中
6位 11.87 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.05 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
 DNS 安積 空(3) 河南中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 12.01 杉本 悠馬(3) 松原四中
2位 12.24 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 12.25 浦田 大夢(3) 河南中
4位 12.32 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
5位 12.42 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
6位 12.52 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
7位 12.58 伊佐 光稀(3) 堺金岡南中
8位 12.59 三並 大将(3) 富田林二中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.41 実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 12.48 三浦 拓也(3) 富田林二中
3位 12.52 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
4位 12.62 岩尾 春輝(3) 富田林喜志中
5位 12.64 田中 彗翔(3) 河南中
6位 12.84 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
7位 12.88 塔本 明日風(3) 富田林二中
 DNS 中西 誠(3) 松原四中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 12.61 木匠 陸翔(3) 太子町立中
2位 12.82 安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
3位 12.85 久保田 康介(3) 堺金岡南中
4位 13.20 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
5位 13.38 山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
6位 13.42 和田 頼空(3) 千早赤阪中
7位 13.57 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 12.17 橋田 吏丘(3) 河南中
2位 12.22 浦田 大夢(3) 河南中
3位 12.23 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.31 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
5位 12.41 三浦 拓也(3) 富田林二中
6位 12.43 実原 希夢(3) 堺金岡南中
7位 12.61 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
 DNS 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.44 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 11.77 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 11.86 津田 伊織(3) 堺月州中
4位 11.87 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
5位 11.91 杉本 悠馬(3) 松原四中
6位 12.06 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.09 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
 DNS 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 26.13 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 26.99 中井 大我(1) 堺月州中
3位 27.46 中山 奏輝(1) 河南中
4位 27.69 松村 優樹(1) 富田林喜志中
5位 27.97 玉置 統也(1) 堺月州中
6位 28.95 野原 大瑚(1) 河南中
7位 29.33 吉田 紘起(1) 河南中
8位 30.14 吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 26.11 島本 倖迅(1) 河南中
2位 29.08 柴田 浬希(1) 河南中
3位 29.73 西尾 彰耶(1) 河南中
4位 30.87 森脇 有人(1) 太子町立中
5位 32.95 仲島 維吹(1) はびきの埴生中
6位 34.82 松井 良真(1) 太子町立中
7位 36.68 渋谷 優介(1) はびきの埴生中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 24.83 村井 蒼空(2) 富田林二中
2位 25.48 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
3位 25.78 西川 寿唯葵(2) 河南中
4位 26.40 田形 仁千嘉(2) 松原四中
 DNS 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
 DNS 毛利 浬久(2) 松原四中
 DNS 小川 佳寛(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 26.36 石田 敦己(2) 富田林二中
2位 27.07 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
3位 27.25 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
4位 27.62 浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
5位 27.71 山本 愛心(2) 堺三国丘中
6位 28.03 岡田 康生(2) 太子町立中
 DNS 内藤 輝(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 3組 (2.4)
1位 27.05 竹之内 紘大(2) 河南中
2位 28.11 好田 匠(2) 富田林喜志中
3位 28.43 山崎 翔真(2) 羽曳野河原城中
4位 28.74 杉浦 敬斗(2) 太子町立中
5位 29.63 時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
6位 30.38 中村 瑠之介(2) 太子町立中
 DNS 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 24.01 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 24.53 杉本 悠馬(3) 松原四中
3位 24.84 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
4位 25.25 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
5位 25.28 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
6位 25.28 中尾 亘汰(3) 堺月州中
 DNS 安積 空(3) 河南中
 DNS 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 25.81 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
2位 25.92 東 大和(3) 富田林喜志中
3位 26.38 久保田 康介(3) 堺金岡南中
4位 26.51 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
5位 26.52 田中 彗翔(3) 河南中
 DNS 木匠 陸翔(3) 太子町立中
 DNS 中西 誠(3) 松原四中
タイムレース 1組
1位 56.58 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
2位 57.46 鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
3位 58.12 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
4位 58.49 東 大和(3) 富田林喜志中
5位 59.23 羽田 遼太郎(3) 羽曳野峰塚中
 DSQ 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 56.53 東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 59.00 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
3位 65.21 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
4位 69.91 坂田 礼(1) はびきの埴生中
 DNS 川口 慶太(2) 富田林喜志中
四種競技
 DSQ 宋 韓睿(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 2.10.40 森山 透衣(3) 千早赤阪中
2位 2.18.56 辻 颯太(3) 富田林喜志中
3位 2.20.80 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
4位 2.22.19 山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
5位 2.22.79 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
6位 2.22.93 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
7位 2.26.42 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 松本 敬太(2) 羽曳野河原城中
タイムレース 2組
1位 2.23.14 渡部 航翼(3) 太子町立中
2位 2.23.14 浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
3位 2.31.96 鈴木 怜温(1) 富田林喜志中
4位 2.32.88 井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
5位 2.33.73 西村 周(1) 羽曳野峰塚中
6位 2.37.04 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 槙本 颯斗(3) はびきの埴生中
 DNS 川口 慶太(2) 富田林喜志中
タイムレース 3組
1位 2.33.06 新吉 春稀(3) 富田林喜志中
2位 2.35.15 高田 速斗(1) 太子町立中
3位 2.36.72 築山 結人(1) 富田林一中
4位 2.37.12 前中 公輔(1) 松原四中
5位 2.37.41 朝山 颯人(1) 富田林喜志中
6位 2.44.58 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
7位 2.47.97 高橋 廉太(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 4組
1位 2.42.55 山中 琉輝(1) 太子町立中
2位 2.45.14 横田 信蔵(1) 太子町立中
3位 2.46.05 矢嶌 壮一郎(2) 羽曳野河原城中
4位 2.46.30 山本 陸斗(1) 松原四中
5位 2.50.41 辻 武志(1) 羽曳野高鷲南中
6位 2.51.15 木村 嘉希(1) 羽曳野高鷲南中
7位 3.03.53 辻 航平(1) 富田林喜志中
決勝
1位 4.16.94 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.41.40 蔵本 凌太朗(3) 堺金岡南中
3位 4.48.12 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
4位 4.53.00 鈴木 陽太(3) 富田林喜志中
5位 4.56.57 柳 康介(3) 羽曳野誉田中
6位 4.59.41 渡部 航翼(3) 太子町立中
7位 5.03.76 本田 凌大(1) 堺月州中
8位 5.09.50 公文 快(2) 堺金岡南中
9位 5.10.50 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
10位 5.12.11 松村 優樹(1) 富田林喜志中
11位 5.17.59 中尾 悠翔(1) 羽曳野峰塚中
12位 5.18.62 高田 速斗(1) 太子町立中
13位 5.34.62 黒川 健人(1) 堺金岡南中
14位 5.37.05 国分 瑛登(1) 富田林三中
15位 6.05.06 木村 幸志郎(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
 DNS 富高 遥輝(2) 羽曳野河原城中
 DNS 山中 琉輝(1) 太子町立中
決勝
1位 9.31.35 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.48.11 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
3位 10.18.88 鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
4位 10.24.50 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
5位 10.47.48 杉野 幸喜(1) 富田林三中
6位 10.56.20 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
7位 11.19.95 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
8位 11.26.60 朝山 颯人(1) 富田林喜志中
 DNS 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.64 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 14.89 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 16.27 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 16.55 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
5位 16.64 小林 陽集(2) 堺月州中
 DNS 中上 創太(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.35 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 16.73 浦田 大夢(3) 河南中
3位 16.77 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
4位 18.15 竹之内 紘大(2) 河南中
5位 18.27 塔本 明日風(3) 富田林二中
6位 18.32 山本 愛心(2) 堺三国丘中
7位 18.61 杉本 良太(2) 河南中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 18.51 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
2位 19.95 浜門 剛(2) 松原四中
4位 20.95 稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
5位 23.01 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
 DNS 実原 希夢(3) 堺金岡南中
 DSQ 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
四種競技 (-0.7)
1位 17.56 宋 韓睿(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 46.09金岡南
2位 46.24峰塚
3位 46.45河南
4位 46.86金岡南B
5位 47.37羽曳野誉田中
6位 47.62富田林二中
7位 48.30松原四
タイムレース 2組
1位 48.10堺三国丘中
2位 48.71月州
3位 49.33峰塚
4位 50.27河南
5位 51.83河南
6位 55.38松原四
 DNS羽曳野河原城中
タイムレース 3組
1位 50.39峰塚
2位 50.89喜志A
3位 51.16金岡南C
4位 51.18月州B
5位 53.36松原四
6位 54.20喜志
 DSQ河南
タイムレース 4組
1位 51.53はびきの埴生
2位 52.16太子町立中
3位 53.31高鷲南
4位 57.96富田林一中
5位 59.82はびきの埴生
 DNS高鷲南
 DSQ高鷲南
決勝
1位 1.87 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.70 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
3位 1.60 実原 希夢(3) 堺金岡南中
4位 1.55 津田 伊織(3) 堺月州中
 DNS 村田 悠輝(2) 松原四中
 NM 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 小野 明育(3) 羽曳野誉田中
決勝【中1】
1位 1.50 植田 壮真(1) 河南中
2位 1.40 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
3位 1.35 梅崎 莉玖亜(1) 羽曳野峰塚中
4位 1.35 村社 将来(1) 河南中
5位 1.30 玉置 統也(1) 堺月州中
 DNS 益田 晋作(1) 堺泉ケ丘東中
 NM 中島 莉句(1) 堺月州中
 NM 前島 海人(1) 松原四中
 NM 古谷 海斗(1) 松原四中
 NM 浅田 康太(1) 河南中
四種競技
1位 1.50 宋 韓睿(2) 堺月州中
決勝
1位 6.24 (1.1) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.69 (0.8) 田上 聖人(3) はびきの埴生中
3位 5.65 (0.8) 浦田 大夢(3) 河南中
4位 5.53 (-1.1) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
5位 5.41 (-0.8) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.22 (-0.7) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
7位 5.19 (0.7) 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
8位 5.15 (0.3) 堀越 友貴(3) 堺金岡南中
9位 4.99 (0.2) 石田 敦己(2) 富田林二中
10位 4.87 (-0.5) 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
11位 4.56 (-0.2) 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
12位 4.48 (-0.4) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
13位 4.37 (-0.7) 太田 永遠(2) 河南中
14位 4.28 (-0.7) 奈尾 将拓(3) 羽曳野峰塚中
15位 4.00 (-0.7) 熊野 哲平(2) 羽曳野河原城中
16位 3.94 (0.0) 中谷 歩夢(2) 羽曳野河原城中
 DNS 槻 虎太郎(2) 河南中
 DNS 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
 DNS 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 小家 一航(2) 堺月州中
 DNS 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 松本 琉壱(3) 松原四中
決勝【中1】
1位 5.15 (0.9) 笹田 魁士(1) 河南中
2位 5.07 (2.3) 岡田 紘明(1) 松原四中
3位 4.71 (1.8) 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
4位 4.68 (3.3) 片山 博翔(1) 富田林喜志中
5位 4.50 (2.0) 巽 悠起(1) 堺金岡南中
6位 4.35 (0.9) 野口 凌(1) 堺月州中
7位 4.01 (0.9) 松原 健将(1) 松原四中
8位 3.82 (0.1) 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
9位 3.69 (1.1) 福永 悠人(1) 河南中
10位 3.65 (0.6) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
11位 3.54 (1.6) 村田 周平(1) 堺金岡南中
12位 3.42 (0.7) 松代 羽功(1) 羽曳野河原城中
13位 3.26 (0.6) 山口 蓮太(1) 羽曳野峰塚中
14位 3.20 (0.1) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
 DNS 浅野 訓志朗(1) 羽曳野峰塚中
 NM 山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 12.81 (0.8) 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 12.30 (0.9) 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 11.28 (-1.2) 田上 聖人(3) はびきの埴生中
4位 11.08 (0.9) 三並 大将(3) 富田林二中
5位 10.91 (-0.8) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
6位 10.89 (0.5) 実原 希夢(3) 堺金岡南中
7位 10.19 (1.1) 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
8位 9.71 (0.8) 槻 虎太郎(2) 河南中
 DNS 小家 一航(2) 堺月州中
決勝
1位 13.92 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 12.51 志手 奏太(3) 堺月州中
3位 10.44 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
4位 10.35 山野 尚哉(2) 富田林二中
5位 10.27 桑原 凌(3) 堺金岡南中
6位 9.63 三浦 拓也(3) 富田林二中
7位 9.33 塔本 明日風(3) 富田林二中
8位 9.25 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
9位 8.91 尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
10位 7.47 三谷 虎太郎(3) 松原四中
11位 6.80 木原 輝夢(2) 羽曳野河原城中
12位 6.25 山田 颯人(2) 松原四中
13位 6.22 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
決勝【中1】
1位 8.83 郷上 功温(1) 松原四中
2位 8.58 迫田 一輝(2) 富田林喜志中
3位 8.14 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
4位 7.82 熊給 准世(1) 富田林一中
5位 7.45 西村 航太(1) 富田林一中
6位 6.35 西 煕行(1) 堺三国丘中
7位 5.80 十石 佳典(1) 富田林一中
8位 5.30 寺野 遥晟(1) 河南中
 DNS 中川 陽翔(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山本 朱羅(1) はびきの埴生中
四種競技
1位 11.96 宋 韓睿(2) 堺月州中
決勝
1位 37.49 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 28.79 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 27.08 桑原 凌(3) 堺金岡南中
4位 24.41 三谷 虎太郎(3) 松原四中
5位 23.37 志手 奏太(3) 堺月州中
6位 22.21 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
7位 21.99 山野 尚哉(2) 富田林二中
8位 21.72 郷上 功温(1) 松原四中
9位 18.85 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
10位 17.60 波多野 安治(2) 羽曳野峰塚中
11位 15.84 辻内 虎太郎(2) 羽曳野河原城中
12位 15.26 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
13位 13.97 松下 蓮(2) 河南中
14位 13.12 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
 DNS 北野 快成(2) 富田林二中
決勝
 DNF 宋 韓睿(2) 堺月州中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.51 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.99 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
3位 14.02 真田 愛花(1) 松原四中
4位 14.14 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.14 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
6位 14.24 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.60 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
8位 14.63 大黒 明華(1) 堺金岡南中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.26 角 真琴(1) 富田林喜志中
2位 14.31 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.35 渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
4位 14.45 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.51 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
6位 14.70 吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
7位 14.73 河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
8位 15.15 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.34 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.58 西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.80 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
4位 14.84 小松 美羽(1) 堺金岡南中
5位 14.85 芦田 えみる(1) はびきの埴生中
6位 15.17 山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.24 西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
8位 16.08 阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.61 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
2位 14.75 大木 杏香(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.97 武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
4位 15.07 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
5位 15.17 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
6位 15.26 山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
7位 15.59 松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
 DNS 皆川 愛花(1) 河南中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 14.67 芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
2位 15.22 槻 澪(1) 河南中
3位 15.27 安田 心優(1) 羽曳野峰塚中
4位 15.36 山崎 友里(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.32 汐崎 心咲(1) 松原四中
 DNS 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 松原 彩莉(1) はびきの埴生中
 DNS 中野 みゆ(1) 富田林二中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 15.16 六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.24 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
3位 15.27 小篠 遥(1) 富田林二中
4位 15.52 稲月 滋美(1) 堺金岡南中
5位 15.52 畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
6位 15.57 安部 優月(1) 堺金岡南中
7位 15.79 愛甲 夢依美(1) 羽曳野河原城中
8位 16.03 岡田 真凛(1) 堺三国丘中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 15.48 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
2位 15.51 斎藤 花(1) 河南中
3位 15.62 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
4位 15.67 西川 音羽(1) 富田林藤陽中
5位 15.71 山本 花朋(1) 富田林二中
6位 15.75 布谷 妃(1) 羽曳野峰塚中
7位 15.83 新居 かのん(1) 堺東百舌鳥中
8位 16.19 西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 15.52 久保 美愛奈(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.82 高木 千尋(1) 河南中
3位 15.95 笹井 紫月(1) 羽曳野峰塚中
4位 16.14 砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.18 河見 優莉(1) 羽曳野峰塚中
6位 16.48 草野 咲果(1) 富田林二中
7位 16.49 辻??野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 16.30 宮野 来苗(1) 羽曳野峰塚中
2位 16.59 大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
3位 16.69 古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
4位 17.32 奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
5位 17.56 土谷 真由(1) 羽曳野誉田中
 DNS 石本 優衣(1) 富田林二中
 DNS 日置 花埜(1) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 14.85 植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.04 宮崎 陽菜(1) 太子町立中
3位 15.66 和田 真花(1) 太子町立中
4位 15.91 花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
5位 16.82 草尾 桃華(1) 富田林三中
6位 17.76 伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
 DNS 松井 雪希(1) 河南中
決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 14.26 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.40 渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.53 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.53 西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.63 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
6位 14.67 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.68 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
8位 14.74 大黒 明華(1) 堺金岡南中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.51 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.10 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
3位 14.17 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
4位 14.18 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.20 角 真琴(1) 富田林喜志中
6位 14.33 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.41 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
 DNS 真田 愛花(1) 松原四中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.87 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.33 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 13.35 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 13.49 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
5位 13.68 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
6位 13.71 恩塚 彩美(2) 富田林二中
7位 13.87 芝 七桜(2) 堺月州中
8位 14.28 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.77 小西 あおば(2) 堺金岡南中
2位 14.00 山中 凰(2) 堺月州中
3位 14.01 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.01 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
5位 14.22 箕浦 綾音(2) 富田林二中
6位 14.29 山野 華奈(2) 富田林藤陽中
 DNS 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 岡 真裕(2) 松原四中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.94 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.97 原田 萌音(2) 河南中
3位 13.99 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.19 谷村 花(2) 河南中
5位 14.23 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
6位 14.46 奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
7位 14.48 織田 玲菜(2) 富田林喜志中
 DNS 中嶋 桜都(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 14.07 折見 美心(2) 堺三国丘中
2位 14.07 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 14.36 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
4位 14.73 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
5位 14.83 清水 美希(2) 堺月州中
6位 14.85 後藤 梨花(2) 松原四中
7位 14.89 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
8位 15.72 鈴木 愛乃(2) 富田林一中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 14.38 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
2位 14.57 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
3位 14.60 大山 結佳菜(2) 富田林三中
4位 14.68 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
5位 14.83 岡本 恋(2) 富田林喜志中
6位 15.39 田原 愛花(2) 富田林二中
 DNS 雜賀 真(2) 富田林藤陽中
 DNS 小川 沙藍(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 14.86 古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
2位 15.27 高嶋 優衣(2) 堺月州中
3位 15.63 久保 結菜(2) 富田林二中
4位 15.97 森本 心菜(2) 富田林喜志中
4位 15.97 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 品川 芽音(2) 堺月州中
 DNS 中川 惺葉(2) 富田林二中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 15.16 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
2位 15.28 和田 珠里(2) 富田林二中
3位 15.44 永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
4位 15.56 茂山 美海(2) 富田林二中
5位 15.60 北野 聡椰(2) 富田林二中
 DNS 阪口 心菜(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 高倉 澪(2) 羽曳野河原城中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 15.17 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
2位 15.37 下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
3位 15.78 高橋 柊音(2) はびきの埴生中
4位 15.87 田中 優来(2) 太子町立中
5位 16.34 土井 杏奈(2) 富田林二中
 DNS 三田村 杏希(2) 富田林藤陽中
 DNS 新谷 日桜里(2) 堺東百舌鳥中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 14.78 小野 夏実(2) 富田林一中
2位 14.97 竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
3位 15.50 路次 心花(2) 羽曳野河原城中
4位 15.60 高木 美緒(2) 富田林藤陽中
5位 15.99 樋口 春菜(2) 富田林喜志中
 DNS 島 瑠里(2) 羽曳野河原城中
 DNS 伊東 蒼生(2) 羽曳野河原城中
決勝【中2】 1組 (-1.7)
1位 14.11 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.22 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 14.27 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
4位 14.31 原田 萌音(2) 河南中
5位 14.31 折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 14.34 山中 凰(2) 堺月州中
7位 14.40 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.05 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.56 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 13.65 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 13.71 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
5位 13.85 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
6位 13.95 小西 あおば(2) 堺金岡南中
7位 13.96 恩塚 彩美(2) 富田林二中
8位 14.06 芝 七桜(2) 堺月州中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 12.67 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.03 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 13.17 福本 恋花(3) 河南中
4位 13.25 浮田 結音(3) 松原四中
5位 13.28 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
6位 13.35 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
7位 13.54 伊藤 桃佳(3) 河南中
8位 13.57 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 13.56 相原 美怜(3) 富田林二中
2位 13.63 市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
3位 13.88 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
4位 13.90 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 14.01 松山 未悠(3) 堺月州中
6位 14.62 森 葵(3) 堺金岡南中
 DNS 松下 吏花(3) 松原四中
 DNS 南方 智香(3) 堺月州中
予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 14.01 竹田 もも(3) 富田林喜志中
2位 14.48 糸川 結衣(3) 松原四中
3位 14.56 滝田 紅(3) 羽曳野峰塚中
4位 14.57 古田 心春(3) 松原四中
5位 15.24 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
 DNS 上 凛乃花(3) 羽曳野河原城中
 DNS 坂 ちはる(3) 富田林二中
 DNS 祢宜元 美月(3) 松原四中
予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 14.90 大西 由奈(3) 松原四中
2位 14.96 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
3位 15.12 木野 愛梨(3) 堺月州中
4位 15.78 中村 奏(3) はびきの埴生中
5位 15.94 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
 DNS 朱雀 心美(3) 富田林藤陽中
 DNS 江口 侑衣(3) 羽曳野河原城中
 DNS 藤田 瀬来(3) 羽曳野河原城中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.70 市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
2位 13.76 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
3位 13.82 竹田 もも(3) 富田林喜志中
4位 14.00 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 14.01 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.20 糸川 結衣(3) 松原四中
7位 14.22 松山 未悠(3) 堺月州中
 DNS 滝田 紅(3) 羽曳野峰塚中
決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.85 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.38 福本 恋花(3) 河南中
3位 13.45 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
4位 13.46 浮田 結音(3) 松原四中
5位 13.59 伊藤 桃佳(3) 河南中
6位 13.67 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
7位 13.73 相原 美怜(3) 富田林二中
 DNS 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 28.45 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 29.57 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
3位 30.00 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
4位 31.13 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
5位 31.20 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
6位 31.21 吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
7位 31.92 清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 30.05 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 30.32 角 真琴(1) 富田林喜志中
3位 30.95 肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
4位 32.24 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
5位 32.58 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
6位 32.68 新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
7位 34.19 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 30.30 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
2位 30.92 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
3位 32.09 西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
4位 32.56 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
5位 32.91 本村 愛美(1) 堺月州中
 DNS 皆川 愛花(1) 河南中
 DNS 中島 百香(1) 堺月州中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 31.69 宮崎 陽菜(1) 太子町立中
2位 32.55 増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
3位 32.96 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
4位 33.63 斎藤 花(1) 河南中
5位 33.66 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
6位 34.13 和田 真花(1) 太子町立中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 26.87 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 28.05 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
3位 28.09 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
4位 29.05 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
5位 29.08 三井 梨央(2) 堺三国丘中
6位 29.22 恩塚 彩美(2) 富田林二中
 DNS 岡 真裕(2) 松原四中
タイムレース【中2】 2組 (-1.3)
1位 28.37 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 29.30 小西 あおば(2) 堺金岡南中
3位 29.50 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
4位 29.83 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 29.92 箕浦 綾音(2) 富田林二中
6位 30.13 山中 凰(2) 堺月州中
7位 30.67 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 29.77 渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
2位 30.53 熊崎 結菜(2) 河南中
3位 30.86 新宅 梨緒奈(2) 富田林三中
4位 32.51 永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
5位 32.88 久保 結菜(2) 富田林二中
6位 33.56 鈴木 愛乃(2) 富田林一中
 DNS 雜賀 真(2) 富田林藤陽中
タイムレース【中2】 4組 (-1.0)
1位 30.24 東 杏奈(2) 堺三国丘中
2位 31.39 竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
3位 32.68 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
4位 33.92 田中 優来(2) 太子町立中
5位 35.01 土井 杏奈(2) 富田林二中
 DNS 三田村 杏希(2) 富田林藤陽中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 26.88 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 27.10 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 28.42 浮田 結音(3) 松原四中
4位 28.87 相原 美怜(3) 富田林二中
 DNS 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 松下 吏花(3) 松原四中
タイムレース【中3】 2組 (-0.4)
1位 29.93 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
2位 30.42 今田 凛(3) はびきの埴生中
3位 31.17 芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
 DNS 藤田 瀬来(3) 羽曳野河原城中
 DNS 上 凛乃花(3) 羽曳野河原城中
四種競技 (0.4)
1位 26.19 福村 和海(3) 堺月州中
2位 28.14 余田 ひかり(3) 河南中
3位 28.29 中谷 虹花(3) 河南中
4位 28.39 辻元 心乃花(2) 富田林二中
5位 30.26 松山 沙悠(3) 堺月州中
6位 30.84 竹中 雫(2) 河南中
7位 30.91 小林 花(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 2.19.84 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 2.21.72 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.23.01 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
4位 2.25.36 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.26.36 奥野 紗(3) 堺金岡南中
6位 2.28.41 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
7位 2.35.72 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
 DNS 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組
1位 2.35.71 井上 寛菜(3) 千早赤阪中
2位 2.38.10 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
3位 2.41.30 青山 みやび(3) 富田林喜志中
4位 2.42.61 高松 万里那(3) 堺月州中
5位 2.45.85 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
6位 2.49.80 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
7位 2.50.74 村本 絢音(1) 富田林一中
 DNS 祢宜元 美月(3) 松原四中
タイムレース 3組
1位 2.43.85 横山 朱里(2) 堺三国丘中
2位 2.44.45 辻 日葵(2) 堺金岡南中
3位 2.44.50 田中 葵(1) 富田林三中
4位 2.44.53 小早川 叶乃(2) 富田林三中
5位 2.49.03 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.50.92 新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
7位 2.53.73 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
8位 3.01.80 松井 菫(2) 太子町立中
タイムレース 4組
1位 2.45.10 岡田 璃々花(2) 太子町立中
2位 2.53.37 山本 明花(2) 堺月州中
3位 2.54.56 増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
4位 2.55.00 本村 愛美(1) 堺月州中
5位 3.00.95 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
6位 3.03.02 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
7位 3.21.92 武藤 千怜(1) 富田林喜志中
 DNS 品川 芽音(2) 堺月州中
タイムレース 5組
1位 2.44.46 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
2位 3.04.94 築 真綾(1) 羽曳野河原城中
3位 3.07.56 藤本 里桜(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 川端 彩実(2) 太子町立中
 DNS 松元 姫夏(2) 羽曳野河原城中
 DNS 毛利 妃奈(2) 羽曳野河原城中
 DNS 猪股 葵(2) 太子町立中
 DNS 竹内 初音(1) 羽曳野高鷲南中
決勝
1位 4.54.86 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 4.54.88 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 5.00.09 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
4位 5.06.64 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
5位 5.09.41 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
6位 5.20.76 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
7位 5.42.58 山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
8位 5.42.94 青山 みやび(3) 富田林喜志中
9位 5.44.18 横山 朱里(2) 堺三国丘中
10位 5.50.28 谷口 ゆき(2) 富田林三中
11位 5.58.45 辻 日葵(2) 堺金岡南中
12位 6.01.45 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
13位 6.26.87 石橋 未唯(1) 羽曳野峰塚中
14位 7.00.18 武藤 千怜(1) 富田林喜志中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.18 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
2位 15.34 南方 智香(3) 堺月州中
3位 15.38 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
4位 15.84 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 15.84 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
6位 15.99 岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
 DNS 天羽 あおい(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.55 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
2位 16.72 糸川 結衣(3) 松原四中
3位 16.80 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
4位 16.95 河合 苺奈(3) 河南中
5位 17.42 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
6位 17.60 今田 凛(3) はびきの埴生中
 DNS 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.73 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
2位 16.83 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 17.09 東 杏奈(2) 堺三国丘中
4位 17.23 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
5位 17.53 三井 梨央(2) 堺三国丘中
6位 18.00 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
 DNS 中嶋 桜都(2) 羽曳野峰塚中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 16.67 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
2位 18.52 大黒 明華(1) 堺金岡南中
3位 18.86 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
4位 18.86 田原 愛花(2) 富田林二中
5位 19.04 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
6位 19.42 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 上田 日和(3) 富田林藤陽中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 19.36 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
2位 19.56 茂山 美海(2) 富田林二中
3位 19.60 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
4位 20.21 下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
5位 20.32 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
 DNF 上田 有梨亜(2) 富田林三中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 19.40 六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
2位 20.46 植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
3位 21.01 畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
4位 21.59 花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
5位 26.02 草野 咲果(1) 富田林二中
 DNF 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
 DNF 植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
四種競技 (1.1)
1位 14.44 福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.49 余田 ひかり(3) 河南中
3位 15.53 辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 16.67 竹中 雫(2) 河南中
5位 16.68 中谷 虹花(3) 河南中
6位 17.80 小林 花(3) 河南中
7位 18.43 松山 沙悠(3) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 51.78河南
2位 52.50堺三国丘中
3位 53.07金岡南
4位 53.53富田林二
5位 53.78富田林藤陽中
6位 53.90羽曳野誉田中
7位 54.69金岡南B
8位 56.15月州B
タイムレース 2組
1位 53.49松原四
2位 54.47峰塚
3位 54.76峰塚
4位 55.14河南
5位 56.16月州
6位 56.80堺泉ケ丘東中
7位 57.67峰塚
8位 57.72金岡南C
タイムレース 3組
1位 56.23喜志
2位 57.73はびきの埴生中
3位 57.94峰塚
4位 58.25河原城
5位 58.54喜志A
6位 60.67河原城
7位 60.88金岡南D
 DSQ富田林二
タイムレース 4組
1位 54.25高鷲南
2位 55.45堺東百舌鳥中
3位 57.42高鷲南
4位 58.60河南
5位 59.86松原四
6位 62.54高鷲南
 DNS富田林一中
 DNS富田林三中
決勝
1位 1.54 西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.50 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.50 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
5位 1.45 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 1.45 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
7位 1.40 箕浦 綾音(2) 富田林二中
7位 1.40 折見 美心(2) 堺三国丘中
9位 1.35 竹田 もも(3) 富田林喜志中
10位 1.35 中田 桃花(2) 堺三国丘中
11位 1.35 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
12位 1.30 下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
13位 1.30 小田 結月(2) 富田林一中
14位 1.25 古田 心春(3) 松原四中
15位 1.25 北村 美月(3) 羽曳野峰塚中
15位 1.25 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
 NM 麦野 澪(2) 堺東百舌鳥中
 NM 片上 愛(2) 堺三国丘中
 NM 東 杏奈(2) 堺三国丘中
 DNS 室川 栞凛(3) 富田林藤陽中
 NM 谷石 瑠美(2) 堺東百舌鳥中
 NM 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
決勝【中1】
1位 1.25 藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
2位 1.25 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
3位 1.15 芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
4位 1.15 高木 千尋(1) 河南中
 NM 稲岡 くるみ(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 真田 愛花(1) 松原四中
 DNS 山本 心愛(1) 堺三国丘中
 NM 小篠 遥(1) 富田林二中
 NM 安部 優月(1) 堺金岡南中
四種競技
1位 1.54 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.50 松山 沙悠(3) 堺月州中
3位 1.45 福村 和海(3) 堺月州中
4位 1.35 辻元 心乃花(2) 富田林二中
5位 1.35 余田 ひかり(3) 河南中
6位 1.30 中谷 虹花(3) 河南中
 NM 小林 花(3) 河南中
決勝
1位 2.60 松井 愛果(3) 太子町立中
決勝
1位 4.81 (-0.2) 安藤 千晴(3) 堺金岡南中
2位 4.79 (0.3) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
3位 4.71 (1.1) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
4位 4.68 (0.3) 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
5位 4.62 (-0.2) 伊藤 桃佳(3) 河南中
6位 4.61 (-0.5) 福本 恋花(3) 河南中
7位 4.60 (1.1) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
8位 4.51 (0.1) 松山 未悠(3) 堺月州中
9位 4.36 (0.5) 田中 千晴(3) 富田林藤陽中
10位 4.28 (-1.0) 芝 七桜(2) 堺月州中
11位 4.24 (1.7) 相原 美怜(3) 富田林二中
12位 4.24 (-0.8) 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
13位 4.20 (-1.1) 折見 美心(2) 堺三国丘中
14位 4.13 (1.4) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
15位 4.06 (1.1) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
16位 4.02 (-0.8) 原田 萌音(2) 河南中
17位 4.00 (0.0) 大西 由奈(3) 松原四中
18位 3.99 (-0.8) 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
19位 3.98 (0.8) 北原 佳奈(3) 堺金岡南中
20位 3.95 (0.2) 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
21位 3.94 (1.4) 木野 愛梨(3) 堺月州中
22位 3.94 (-0.9) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
23位 3.94 (-0.3) 山道 美緒子(3) 松原四中
24位 3.89 (0.8) 後藤 梨花(2) 松原四中
25位 3.87 (0.7) 三井 梨央(2) 堺三国丘中
26位 3.84 (1.7) 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
27位 3.83 (0.9) 谷村 花(2) 河南中
28位 3.81 (0.2) 南 結菜(2) 富田林藤陽中
29位 3.71 (0.2) 和田 珠里(2) 富田林二中
30位 3.68 (-0.7) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
31位 3.63 (-0.3) 加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
32位 3.62 (0.5) 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
33位 3.57 (-0.6) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
34位 3.45 (-1.0) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
35位 3.05 (-1.3) 角森 実乃莉(2) 堺東百舌鳥中
36位 2.81 (-0.6) 片上 愛(2) 堺三国丘中
 DNS 中川 惺葉(2) 富田林二中
決勝【中1】
1位 4.18 (1.4) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
2位 4.11 (0.1) 松原 彩莉(1) はびきの埴生中
3位 4.05 (1.5) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
4位 3.84 (1.7) 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
5位 3.78 (1.2) 槻 澪(1) 河南中
6位 3.55 (0.0) 松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
7位 3.31 (1.1) 古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
7位 3.31 (0.4) 西川 音羽(1) 富田林藤陽中
9位 3.20 (0.3) 山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
10位 3.07 (0.7) 末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 中島 百香(1) 堺月州中
 DNS 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 汐崎 心咲(1) 松原四中
決勝【4.000kg】
1位 11.02 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 10.33 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
3位 10.21 西堂 心菜(3) 堺月州中
4位 8.69 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
5位 7.80 安田 果乃子(3) 松原四中
6位 7.80 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
 DNS 坂 ちはる(3) 富田林二中
決勝【2.721kg】
1位 14.67 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 13.32 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
3位 13.26 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
4位 13.05 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
5位 12.47 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
6位 12.11 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
7位 11.44 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
8位 10.96 清水 美希(2) 堺月州中
9位 10.04 大黒 明華(1) 堺金岡南中
10位 9.03 清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
11位 8.93 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
12位 8.43 中村 奏(3) はびきの埴生中
13位 8.35 北野 聡椰(2) 富田林二中
14位 8.09 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
15位 7.86 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
16位 7.67 中田 桃花(2) 堺三国丘中
17位 7.57 松原 璃愛(2) 富田林二中
18位 7.24 古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
19位 6.49 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
20位 6.19 草野 咲果(1) 富田林二中
21位 5.91 伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
22位 5.73 東 杏奈(2) 堺三国丘中
23位 5.20 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
 DNS 北井 結佳(2) 富田林一中
 DNS 中野 みゆ(1) 富田林二中
 DNS 坂 ちはる(3) 富田林二中
 DNS 山下 茉奈(3) 羽曳野峰塚中
 DNS 松井 雪希(1) 河南中
四種競技
1位 11.10 福村 和海(3) 堺月州中
2位 9.04 松山 沙悠(3) 堺月州中
3位 8.15 竹中 雫(2) 河南中
4位 7.82 小林 花(3) 河南中
5位 7.55 余田 ひかり(3) 河南中
6位 7.26 中谷 虹花(3) 河南中
7位 7.26 辻元 心乃花(2) 富田林二中
決勝
1位 27.89 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 26.89 安田 果乃子(3) 松原四中
3位 26.75 西堂 心菜(3) 堺月州中
4位 26.16 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 25.84 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
6位 25.07 森井 葵(3) 堺金岡南中
7位 23.15 松原 璃愛(2) 富田林二中
8位 22.55 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
9位 22.43 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
10位 21.10 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
11位 20.54 砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
12位 19.90 辻林 友菜(2) 羽曳野峰塚中
13位 19.44 白浜 采知(2) 羽曳野峰塚中
14位 18.50 藤田 沙希(3) 羽曳野河原城中
15位 18.16 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
16位 14.07 高木 美緒(2) 富田林藤陽中
17位 13.16 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
18位 12.96 仲谷 さくら(2) 富田林三中
19位 10.33 山本 花朋(1) 富田林二中
 DNS 本村 椿(2) 羽曳野河原城中
決勝
1位 2866 福村 和海(3) 堺月州中
2位 2228 余田 ひかり(3) 河南中
3位 2185 辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 2134 竹中 雫(2) 河南中
5位 2002 中谷 虹花(3) 河南中
6位 1997 松山 沙悠(3) 堺月州中
7位 1317 小林 花(3) 河南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.36(0.3) 予選【中3】 1組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 11.44(0.0) 決勝【中3】 2組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
3位 11.67(0.3) 予選【中3】 1組
        嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
4位 11.70(0.3) 予選【中3】 1組
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
5位 11.74(1.2) 予選【中2】 1組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
6位 11.75(0.3) 予選【中3】 1組
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
7位 11.77(0.0) 決勝【中3】 2組
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
8位 11.82(0.3) 予選【中3】 1組
        津田 伊織(3) 堺月州中
9位 11.86(0.0) 決勝【中3】 2組
        津田 伊織(3) 堺月州中
10位 11.87(0.0) 決勝【中3】 2組
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
10位 11.87(0.3) 予選【中3】 1組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
12位 11.90(1.2) 予選【中2】 1組
        中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
13位 11.91(0.0) 決勝【中3】 2組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
14位 11.94(2.1) 予選【中2】 2組
        寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
15位 11.96(1.4) 決勝【中2】 2組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
16位 11.97(2.1) 予選【中2】 2組
        小林 陽集(2) 堺月州中
17位 12.00(1.2) 予選【中2】 1組
        東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
18位 12.01(-1.9) 予選【中3】 2組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
19位 12.02(1.2) 予選【中2】 1組
        神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
20位 12.03(1.4) 決勝【中2】 2組
        東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
21位 12.04(1.4) 決勝【中2】 2組
        寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
22位 12.05(0.3) 予選【中3】 1組
        真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
22位 12.05(1.2) 予選【中2】 1組
        村井 蒼空(2) 富田林二中
24位 12.06(1.2) 予選【中2】 1組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
24位 12.06(0.0) 決勝【中3】 2組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
26位 12.09(0.0) 決勝【中3】 2組
        真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
27位 12.10(1.4) 決勝【中2】 2組
        神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
28位 12.11(0.2) 決勝【中2】 1組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
28位 12.11(1.4) 決勝【中2】 2組
        中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
30位 12.17(-1.1) 決勝【中3】 1組
        橋田 吏丘(3) 河南中
30位 12.17(2.1) 予選【中2】 2組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
30位 12.17(1.2) 予選【中2】 1組
        土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
33位 12.18(1.4) 決勝【中2】 2組
        小林 陽集(2) 堺月州中
33位 12.18(1.4) 決勝【中2】 2組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
35位 12.19(1.6) 予選【中2】 4組
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
36位 12.20(0.2) 決勝【中2】 1組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
36位 12.20(2.1) 予選【中2】 2組
        小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
38位 12.22(2.1) 予選【中2】 2組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
38位 12.22(-1.1) 決勝【中3】 1組
        浦田 大夢(3) 河南中
40位 12.23(0.2) 決勝【中2】 1組
        小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
40位 12.23(-1.1) 決勝【中3】 1組
        田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
42位 12.24(-1.9) 予選【中3】 2組
        橋田 吏丘(3) 河南中
43位 12.25(2.9) 予選【中2】 3組
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
43位 12.25(-1.9) 予選【中3】 2組
        浦田 大夢(3) 河南中
45位 12.29(1.4) 決勝【中2】 2組
        村井 蒼空(2) 富田林二中
46位 12.31(-1.1) 決勝【中3】 1組
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
47位 12.32(-1.9) 予選【中3】 2組
        田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
48位 12.33(2.9) 予選【中2】 3組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
49位 12.36(2.9) 予選【中2】 3組
        西川 寿唯葵(2) 河南中
49位 12.36(0.2) 決勝【中2】 1組
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
51位 12.37(2.1) 予選【中2】 2組
        毛利 浬久(2) 松原四中
52位 12.41(-0.5) 予選【中3】 3組
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
52位 12.41(-1.1) 決勝【中3】 1組
        三浦 拓也(3) 富田林二中
54位 12.42(-1.9) 予選【中3】 2組
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
54位 12.42(0.2) 決勝【中2】 1組
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
56位 12.43(-1.1) 決勝【中3】 1組
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
57位 12.48(-0.5) 予選【中3】 3組
        三浦 拓也(3) 富田林二中
58位 12.50(2.9) 予選【中2】 3組
        川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
59位 12.52(-1.9) 予選【中3】 2組
        住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
59位 12.52(-0.5) 予選【中3】 3組
        中村 一音(3) 羽曳野誉田中
61位 12.53(0.2) 決勝【中2】 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
62位 12.56(1.2) 予選【中2】 1組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
63位 12.58(-1.9) 予選【中3】 2組
        伊佐 光稀(3) 堺金岡南中
63位 12.58(0.2) 決勝【中2】 1組
        西川 寿唯葵(2) 河南中
65位 12.59(1.6) 予選【中2】 4組
        石田 敦己(2) 富田林二中
65位 12.59(-1.9) 予選【中3】 2組
        三並 大将(3) 富田林二中
67位 12.61(-1.1) 決勝【中3】 1組
        中村 一音(3) 羽曳野誉田中
67位 12.61(0.4) 予選【中3】 4組
        木匠 陸翔(3) 太子町立中
69位 12.62(-0.5) 予選【中3】 3組
        岩尾 春輝(3) 富田林喜志中
70位 12.64(-0.5) 予選【中3】 3組
        田中 彗翔(3) 河南中
70位 12.64(1.1) 予選【中2】 6組
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
72位 12.70(2.9) 予選【中2】 3組
        田形 仁千嘉(2) 松原四中
73位 12.72(-0.8) 予選【中1】 1組
        日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
74位 12.73(-1.1) 決勝【中1】 2組
        日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
75位 12.77(-1.1) 決勝【中1】 2組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
75位 12.77(2.9) 予選【中2】 3組
        内藤 輝(2) 堺金岡南中
77位 12.79(-1.1) 決勝【中1】 2組
        島本 倖迅(1) 河南中
78位 12.82(0.4) 予選【中3】 4組
        安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
79位 12.84(-0.5) 予選【中3】 3組
        川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
79位 12.84(-1.1) 決勝【中1】 2組
        中井 大我(1) 堺月州中
81位 12.85(1.6) 予選【中2】 4組
        中塚 琥志(2) 堺三国丘中
81位 12.85(-1.2) 予選【中1】 2組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
81位 12.85(0.4) 予選【中3】 4組
        久保田 康介(3) 堺金岡南中
84位 12.87(0.6) 予選【中1】 9組
        島本 倖迅(1) 河南中
85位 12.88(-0.5) 予選【中3】 3組
        塔本 明日風(3) 富田林二中
86位 12.90(2.9) 予選【中2】 3組
        浜門 剛(2) 松原四中
87位 12.93(1.6) 予選【中2】 4組
        鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
88位 12.95(-0.8) 予選【中1】 1組
        中山 奏輝(1) 河南中
89位 12.96(-1.2) 予選【中1】 2組
        龍 昂輝(1) 富田林三中
90位 12.97(-1.2) 予選【中1】 2組
        穂積 航音(1) 富田林三中
91位 12.98(-0.8) 予選【中1】 1組
        中井 大我(1) 堺月州中
91位 12.98(-0.8) 予選【中1】 1組
        笹田 魁士(1) 河南中
93位 13.01(2.9) 予選【中2】 3組
        竹之内 紘大(2) 河南中
94位 13.03(-1.1) 決勝【中1】 2組
        穂積 航音(1) 富田林三中
94位 13.03(1.6) 予選【中2】 4組
        石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
96位 13.05(-1.1) 決勝【中1】 2組
        中山 奏輝(1) 河南中
97位 13.07(-1.1) 決勝【中1】 2組
        龍 昂輝(1) 富田林三中
98位 13.08(1.8) 予選【中2】 5組
        渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
99位 13.10(0.3) 決勝【中1】 1組
        片山 博翔(1) 富田林喜志中
100位 13.11(-0.8) 予選【中1】 1組
        片山 博翔(1) 富田林喜志中
101位 13.19(-0.5) 予選【中1】 3組
        山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
102位 13.20(0.4) 予選【中3】 4組
        津田 健太郎(3) 堺金岡南中
102位 13.20(0.3) 決勝【中1】 1組
        山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
102位 13.20(0.3) 決勝【中1】 1組
        越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
105位 13.21(0.3) 決勝【中1】 1組
        道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
105位 13.21(1.8) 予選【中2】 5組
        迫田 一輝(2) 富田林喜志中
107位 13.22(1.8) 予選【中2】 5組
        金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
108位 13.23(-1.2) 予選【中1】 2組
        松原 健将(1) 松原四中
109位 13.25(1.1) 予選【中2】 6組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
109位 13.25(1.6) 予選【中2】 4組
        藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
111位 13.26(1.8) 予選【中2】 5組
        杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
112位 13.27(0.3) 決勝【中1】 1組
        岡田 紘明(1) 松原四中
113位 13.28(1.4) 予選【中2】 8組
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
113位 13.28(-1.2) 予選【中1】 2組
        道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
115位 13.31(1.6) 予選【中2】 4組
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
116位 13.36(1.8) 予選【中2】 5組
        尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
117位 13.37(-1.2) 予選【中1】 2組
        村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
118位 13.38(0.4) 予選【中3】 4組
        山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
119位 13.40(-0.8) 予選【中1】 1組
        越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
120位 13.42(0.4) 予選【中3】 4組
        和田 頼空(3) 千早赤阪中
121位 13.43(0.3) 決勝【中1】 1組
        村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
121位 13.43(1.4) 予選【中2】 8組
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
123位 13.45(-0.5) 予選【中1】 3組
        岡田 紘明(1) 松原四中
124位 13.46(1.1) 予選【中2】 6組
        北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
125位 13.47(0.8) 予選【中2】 7組
        山田 颯人(2) 松原四中
126位 13.50(1.4) 予選【中2】 8組
        杉浦 敬斗(2) 太子町立中
126位 13.50(-1.4) 予選【中1】 4組
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
128位 13.52(1.1) 予選【中2】 6組
        好田 匠(2) 富田林喜志中
129位 13.54(-1.2) 予選【中1】 2組
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
129位 13.54(-1.4) 予選【中1】 4組
        木山 琉稀(1) 富田林一中
131位 13.55(1.8) 予選【中2】 5組
        水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
132位 13.57(0.3) 決勝【中1】 1組
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
132位 13.57(0.4) 予選【中3】 4組
        和田 陽葵(3) はびきの埴生中
134位 13.58(-1.0) 予選【中1】 5組
        香野 龍(1) はびきの埴生中
135位 13.60(-0.5) 予選【中1】 3組
        福島 聖太(1) 羽曳野峰塚中
136位 13.61(-1.0) 予選【中1】 5組
        野口 凌(1) 堺月州中
137位 13.63(1.1) 予選【中2】 6組
        岡田 康生(2) 太子町立中
138位 13.64(-1.2) 予選【中1】 2組
        堤 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
139位 13.71(-1.4) 予選【中1】 4組
        河本 レニケンジ(1) 堺月州中
140位 13.73(-1.0) 予選【中1】 5組
        山川 友利(1) 羽曳野高鷲南中
141位 13.79(-0.5) 予選【中1】 3組
        野原 大瑚(1) 河南中
142位 13.85(0.8) 予選【中2】 7組
        太田 永遠(2) 河南中
143位 13.89(-1.0) 予選【中1】 5組
        浅田 康太(1) 河南中
144位 13.94(0.8) 予選【中2】 7組
        北田 良太(2) 堺金岡南中
144位 13.94(0.8) 予選【中2】 7組
        槻 虎太郎(2) 河南中
146位 13.95(-0.5) 予選【中1】 3組
        吉田 紘起(1) 河南中
147位 13.98(-1.4) 予選【中1】 4組
        川合 真大(1) 富田林喜志中
148位 14.04(-1.4) 予選【中1】 4組
        植田 壮真(1) 河南中
149位 14.06(1.4) 予選【中2】 8組
        永井 健翔(2) 堺東百舌鳥中
149位 14.06(-1.0) 予選【中1】 5組
        村社 将来(1) 河南中
151位 14.07(1.1) 予選【中2】 6組
        辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
152位 14.09(-1.9) 予選【中1】 6組
        仲尾 瑛翔(1) 富田林三中
153位 14.12(-0.5) 予選【中1】 3組
        丹生 大翔(1) 堺金岡南中
154位 14.16(0.8) 予選【中2】 7組
        時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
155位 14.21(1.4) 予選【中2】 8組
        都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
155位 14.21(0.8) 予選【中2】 7組
        中村 瑠之介(2) 太子町立中
157位 14.23(-1.0) 予選【中1】 5組
        柴田 浬希(1) 河南中
157位 14.23(-1.0) 予選【中1】 5組
        西尾 彰耶(1) 河南中
159位 14.25(-1.9) 予選【中1】 6組
        京本 琉希(1) 富田林一中
160位 14.26(-1.4) 予選【中1】 4組
        国宗 卓未(1) 富田林喜志中
161位 14.29(-1.4) 予選【中1】 4組
        滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
162位 14.32(-1.4) 予選【中1】 4組
        前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
163位 14.36(-0.6) 予選【中1】 7組
        柏 結斗(1) 羽曳野峰塚中
164位 14.46(1.4) 予選【中2】 8組
        松下 蓮(2) 河南中
165位 14.47(-1.9) 予選【中1】 6組
        伊佐山 瑛都(1) 羽曳野誉田中
166位 14.48(-1.9) 予選【中1】 6組
        西村 航太(1) 富田林一中
167位 14.55(-1.0) 予選【中1】 5組
        嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
168位 14.64(-0.5) 予選【中1】 3組
        大谷 悠真(1) 羽曳野誉田中
169位 14.73(-0.6) 予選【中1】 7組
        小川 拓人(1) 羽曳野峰塚中
170位 14.84(-0.6) 予選【中1】 7組
        福永 悠人(1) 河南中
171位 14.86(-0.5) 予選【中1】 3組
        篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
172位 14.87(-1.9) 予選【中1】 6組
        仲間 渉(1) 堺金岡南中
173位 14.90(-0.6) 予選【中1】 7組
        森脇 有人(1) 太子町立中
174位 14.91(-0.6) 予選【中1】 7組
        西 煕行(1) 堺三国丘中
175位 15.02(-0.7) 予選【中1】 8組
        前島 海人(1) 松原四中
176位 15.06(-1.9) 予選【中1】 6組
        藤沢 侑正(1) 富田林喜志中
177位 15.08(0.6) 予選【中1】 9組
        熊給 准世(1) 富田林一中
178位 15.32(-0.6) 予選【中1】 7組
        本多 真也(1) 富田林一中
179位 15.42(-0.7) 予選【中1】 8組
        大西 龍乃介(1) 富田林二中
180位 15.47(-1.9) 予選【中1】 6組
        稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
181位 15.51(0.6) 予選【中1】 9組
        桜本 悠人(1) 羽曳野高鷲南中
182位 15.53(-0.7) 予選【中1】 8組
        山本 陸斗(1) 松原四中
183位 15.58(-0.7) 予選【中1】 8組
        仲島 維吹(1) はびきの埴生中
184位 16.07(0.6) 予選【中1】 9組
        末吉 千勇(1) 羽曳野峰塚中
185位 16.18(0.6) 予選【中1】 9組
        松井 良真(1) 太子町立中
186位 16.21(0.6) 予選【中1】 9組
        寺野 遥晟(1) 河南中
187位 16.32(-0.6) 予選【中1】 7組
        小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
188位 16.42(-0.7) 予選【中1】 8組
        浅野 斗唯(1) 富田林喜志中
189位 16.84(-0.7) 予選【中1】 8組
        仲野 将汰(1) 富田林喜志中
190位 17.16(-0.7) 予選【中1】 8組
        古谷 海斗(1) 松原四中
ランキング
1位 24.01(1.0) タイムレース【中3】 1組
        尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 24.53(1.0) タイムレース【中3】 1組
        杉本 悠馬(3) 松原四中
3位 24.83(0.7) タイムレース【中2】 1組
        村井 蒼空(2) 富田林二中
4位 24.84(1.0) タイムレース【中3】 1組
        田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
5位 25.25(1.0) タイムレース【中3】 1組
        水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
6位 25.28(1.0) タイムレース【中3】 1組
        真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
6位 25.28(1.0) タイムレース【中3】 1組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
8位 25.48(0.7) タイムレース【中2】 1組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
9位 25.78(0.7) タイムレース【中2】 1組
        西川 寿唯葵(2) 河南中
10位 25.81(1.5) タイムレース【中3】 2組
        中村 一音(3) 羽曳野誉田中
11位 25.92(1.5) タイムレース【中3】 2組
        東 大和(3) 富田林喜志中
12位 26.11(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        島本 倖迅(1) 河南中
13位 26.13(1.2) タイムレース【中1】 1組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
14位 26.36(0.8) タイムレース【中2】 2組
        石田 敦己(2) 富田林二中
15位 26.38(1.5) タイムレース【中3】 2組
        久保田 康介(3) 堺金岡南中
16位 26.40(0.7) タイムレース【中2】 1組
        田形 仁千嘉(2) 松原四中
17位 26.51(1.5) タイムレース【中3】 2組
        川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
18位 26.52(1.5) タイムレース【中3】 2組
        田中 彗翔(3) 河南中
19位 26.99(1.2) タイムレース【中1】 1組
        中井 大我(1) 堺月州中
20位 27.05(2.4) タイムレース【中2】 3組
        竹之内 紘大(2) 河南中
21位 27.07(0.8) タイムレース【中2】 2組
        石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
22位 27.25(0.8) タイムレース【中2】 2組
        金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
23位 27.46(1.2) タイムレース【中1】 1組
        中山 奏輝(1) 河南中
24位 27.62(0.8) タイムレース【中2】 2組
        浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
25位 27.69(1.2) タイムレース【中1】 1組
        松村 優樹(1) 富田林喜志中
26位 27.71(0.8) タイムレース【中2】 2組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
27位 27.97(1.2) タイムレース【中1】 1組
        玉置 統也(1) 堺月州中
28位 28.03(0.8) タイムレース【中2】 2組
        岡田 康生(2) 太子町立中
29位 28.11(2.4) タイムレース【中2】 3組
        好田 匠(2) 富田林喜志中
30位 28.43(2.4) タイムレース【中2】 3組
        山崎 翔真(2) 羽曳野河原城中
31位 28.74(2.4) タイムレース【中2】 3組
        杉浦 敬斗(2) 太子町立中
32位 28.95(1.2) タイムレース【中1】 1組
        野原 大瑚(1) 河南中
33位 29.08(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        柴田 浬希(1) 河南中
34位 29.33(1.2) タイムレース【中1】 1組
        吉田 紘起(1) 河南中
35位 29.63(2.4) タイムレース【中2】 3組
        時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
36位 29.73(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        西尾 彰耶(1) 河南中
37位 30.14(1.2) タイムレース【中1】 1組
        吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
38位 30.38(2.4) タイムレース【中2】 3組
        中村 瑠之介(2) 太子町立中
39位 30.87(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        森脇 有人(1) 太子町立中
40位 32.95(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        仲島 維吹(1) はびきの埴生中
41位 34.82(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        松井 良真(1) 太子町立中
42位 36.68(-0.5) タイムレース【中1】 2組
        渋谷 優介(1) はびきの埴生中
ランキング
1位 56.53 タイムレース 2組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 56.58 タイムレース 1組
        米野 秋(3) 羽曳野誉田中
3位 57.46 タイムレース 1組
        鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
4位 58.12 タイムレース 1組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
5位 58.49 タイムレース 1組
        東 大和(3) 富田林喜志中
6位 59.00 タイムレース 2組
        津田 健太郎(3) 堺金岡南中
7位 59.23 タイムレース 1組
        羽田 遼太郎(3) 羽曳野峰塚中
8位 65.21 タイムレース 2組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
9位 69.91 タイムレース 2組
        坂田 礼(1) はびきの埴生中
ランキング
1位 2.10.40 タイムレース 1組
        森山 透衣(3) 千早赤阪中
2位 2.18.56 タイムレース 1組
        辻 颯太(3) 富田林喜志中
3位 2.20.80 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
4位 2.22.19 タイムレース 1組
        山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
5位 2.22.79 タイムレース 1組
        米野 秋(3) 羽曳野誉田中
6位 2.22.93 タイムレース 1組
        河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
7位 2.23.14 タイムレース 2組
        渡部 航翼(3) 太子町立中
7位 2.23.14 タイムレース 2組
        浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
9位 2.26.42 タイムレース 1組
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
10位 2.31.96 タイムレース 2組
        鈴木 怜温(1) 富田林喜志中
11位 2.32.88 タイムレース 2組
        井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
12位 2.33.06 タイムレース 3組
        新吉 春稀(3) 富田林喜志中
13位 2.33.73 タイムレース 2組
        西村 周(1) 羽曳野峰塚中
14位 2.35.15 タイムレース 3組
        高田 速斗(1) 太子町立中
15位 2.36.72 タイムレース 3組
        築山 結人(1) 富田林一中
16位 2.37.04 タイムレース 2組
        那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
17位 2.37.12 タイムレース 3組
        前中 公輔(1) 松原四中
18位 2.37.41 タイムレース 3組
        朝山 颯人(1) 富田林喜志中
19位 2.42.55 タイムレース 4組
        山中 琉輝(1) 太子町立中
20位 2.44.58 タイムレース 3組
        津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
21位 2.45.14 タイムレース 4組
        横田 信蔵(1) 太子町立中
22位 2.46.05 タイムレース 4組
        矢嶌 壮一郎(2) 羽曳野河原城中
23位 2.46.30 タイムレース 4組
        山本 陸斗(1) 松原四中
24位 2.47.97 タイムレース 3組
        高橋 廉太(1) 羽曳野高鷲南中
25位 2.50.41 タイムレース 4組
        辻 武志(1) 羽曳野高鷲南中
26位 2.51.15 タイムレース 4組
        木村 嘉希(1) 羽曳野高鷲南中
27位 3.03.53 タイムレース 4組
        辻 航平(1) 富田林喜志中
ランキング
1位 4.16.94 決勝
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.41.40 決勝
        蔵本 凌太朗(3) 堺金岡南中
3位 4.48.12 決勝
        中川 歩輝(2) 堺金岡南中
4位 4.53.00 決勝
        鈴木 陽太(3) 富田林喜志中
5位 4.56.57 決勝
        柳 康介(3) 羽曳野誉田中
6位 4.59.41 決勝
        渡部 航翼(3) 太子町立中
7位 5.03.76 決勝
        本田 凌大(1) 堺月州中
8位 5.09.50 決勝
        公文 快(2) 堺金岡南中
9位 5.10.50 決勝
        河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
10位 5.12.11 決勝
        松村 優樹(1) 富田林喜志中
11位 5.17.59 決勝
        中尾 悠翔(1) 羽曳野峰塚中
12位 5.18.62 決勝
        高田 速斗(1) 太子町立中
13位 5.34.62 決勝
        黒川 健人(1) 堺金岡南中
14位 5.37.05 決勝
        国分 瑛登(1) 富田林三中
15位 6.05.06 決勝
        木村 幸志郎(1) 羽曳野高鷲南中
ランキング
1位 9.31.35 決勝
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.48.11 決勝
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
3位 10.18.88 決勝
        鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
4位 10.24.50 決勝
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
5位 10.47.48 決勝
        杉野 幸喜(1) 富田林三中
6位 10.56.20 決勝
        小坂 太輝(2) 堺金岡南中
7位 11.19.95 決勝
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
8位 11.26.60 決勝
        朝山 颯人(1) 富田林喜志中
ランキング
1位 14.64(-0.7) タイムレース 1組
        曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 14.89(-0.7) タイムレース 1組
        平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 16.27(-0.7) タイムレース 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 16.35(-0.4) タイムレース 2組
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
5位 16.55(-0.7) タイムレース 1組
        川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
6位 16.64(-0.7) タイムレース 1組
        小林 陽集(2) 堺月州中
7位 16.73(-0.4) タイムレース 2組
        浦田 大夢(3) 河南中
8位 16.77(-0.4) タイムレース 2組
        世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
9位 17.56(-0.7) 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
10位 18.15(-0.4) タイムレース 2組
        竹之内 紘大(2) 河南中
11位 18.27(-0.4) タイムレース 2組
        塔本 明日風(3) 富田林二中
12位 18.32(-0.4) タイムレース 2組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
13位 18.51(-0.1) タイムレース 3組
        杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
14位 18.61(-0.4) タイムレース 2組
        杉本 良太(2) 河南中
15位 19.95(-0.1) タイムレース 3組
        浜門 剛(2) 松原四中
16位 20.95(-0.1) タイムレース 3組
        稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
17位 23.01(-0.1) タイムレース 3組
        道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
ランキング
1位 46.09 タイムレース 1組
       金岡南
2位 46.24 タイムレース 1組
       峰塚
3位 46.45 タイムレース 1組
       河南
4位 46.86 タイムレース 1組
       金岡南B
5位 47.37 タイムレース 1組
       羽曳野誉田中
6位 47.62 タイムレース 1組
       富田林二中
7位 48.10 タイムレース 2組
       堺三国丘中
8位 48.30 タイムレース 1組
       松原四
9位 48.71 タイムレース 2組
       月州
10位 49.33 タイムレース 2組
       峰塚
11位 50.27 タイムレース 2組
       河南
12位 50.39 タイムレース 3組
       峰塚
13位 50.89 タイムレース 3組
       喜志A
14位 51.16 タイムレース 3組
       金岡南C
15位 51.18 タイムレース 3組
       月州B
16位 51.53 タイムレース 4組
       はびきの埴生
17位 51.83 タイムレース 2組
       河南
18位 52.16 タイムレース 4組
       太子町立中
19位 53.31 タイムレース 4組
       高鷲南
20位 53.36 タイムレース 3組
       松原四
21位 54.20 タイムレース 3組
       喜志
22位 55.38 タイムレース 2組
       松原四
23位 57.96 タイムレース 4組
       富田林一中
24位 59.82 タイムレース 4組
       はびきの埴生
ランキング
1位 1.87 決勝
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.70 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
3位 1.60 決勝
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
4位 1.55 決勝
        津田 伊織(3) 堺月州中
5位 1.50 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
5位 1.50 決勝【中1】
        植田 壮真(1) 河南中
7位 1.40 決勝【中1】
        河本 レニケンジ(1) 堺月州中
8位 1.35 決勝【中1】
        梅崎 莉玖亜(1) 羽曳野峰塚中
8位 1.35 決勝【中1】
        村社 将来(1) 河南中
10位 1.30 決勝【中1】
        玉置 統也(1) 堺月州中
ランキング
1位 6.24(1.1) 決勝
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.69(0.8) 決勝
        田上 聖人(3) はびきの埴生中
3位 5.65(0.8) 決勝
        浦田 大夢(3) 河南中
4位 5.53(-1.1) 決勝
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
5位 5.41(-0.8) 決勝
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.22(-0.7) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
7位 5.19(0.7) 決勝
        住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
8位 5.15(0.9) 決勝【中1】
        笹田 魁士(1) 河南中
8位 5.15(0.3) 決勝
        堀越 友貴(3) 堺金岡南中
10位 5.07(2.3) 決勝【中1】
        岡田 紘明(1) 松原四中
11位 4.99(0.2) 決勝
        石田 敦己(2) 富田林二中
12位 4.87(-0.5) 決勝
        和田 陽葵(3) はびきの埴生中
13位 4.71(1.8) 決勝【中1】
        津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
14位 4.68(3.3) 決勝【中1】
        片山 博翔(1) 富田林喜志中
15位 4.56(-0.2) 決勝
        鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
16位 4.50(2.0) 決勝【中1】
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
17位 4.48(-0.4) 決勝
        山口 歩夢(2) 堺金岡南中
18位 4.37(-0.7) 決勝
        太田 永遠(2) 河南中
19位 4.35(0.9) 決勝【中1】
        野口 凌(1) 堺月州中
20位 4.28(-0.7) 決勝
        奈尾 将拓(3) 羽曳野峰塚中
21位 4.01(0.9) 決勝【中1】
        松原 健将(1) 松原四中
22位 4.00(-0.7) 決勝
        熊野 哲平(2) 羽曳野河原城中
23位 3.94(0.0) 決勝
        中谷 歩夢(2) 羽曳野河原城中
24位 3.82(0.1) 決勝【中1】
        小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
25位 3.69(1.1) 決勝【中1】
        福永 悠人(1) 河南中
26位 3.65(0.6) 決勝【中1】
        吉田 統哉(1) 堺金岡南中
27位 3.54(1.6) 決勝【中1】
        村田 周平(1) 堺金岡南中
28位 3.42(0.7) 決勝【中1】
        松代 羽功(1) 羽曳野河原城中
29位 3.26(0.6) 決勝【中1】
        山口 蓮太(1) 羽曳野峰塚中
30位 3.20(0.1) 決勝【中1】
        広地 秀哉(1) 堺三国丘中
ランキング
1位 12.81(0.8) 決勝
        松本 琉壱(3) 松原四中
2位 12.30(0.9) 決勝
        橋田 吏丘(3) 河南中
3位 11.28(-1.2) 決勝
        田上 聖人(3) はびきの埴生中
4位 11.08(0.9) 決勝
        三並 大将(3) 富田林二中
5位 10.91(-0.8) 決勝
        藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
6位 10.89(0.5) 決勝
        実原 希夢(3) 堺金岡南中
7位 10.19(1.1) 決勝
        和田 陽葵(3) はびきの埴生中
8位 9.71(0.8) 決勝
        槻 虎太郎(2) 河南中
ランキング
1位 13.92 決勝
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 12.51 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
3位 11.96 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
4位 10.44 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
5位 10.35 決勝
        山野 尚哉(2) 富田林二中
6位 10.27 決勝
        桑原 凌(3) 堺金岡南中
7位 9.63 決勝
        三浦 拓也(3) 富田林二中
8位 9.33 決勝
        塔本 明日風(3) 富田林二中
9位 9.25 決勝
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
10位 8.91 決勝
        尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
11位 8.83 決勝【中1】
        郷上 功温(1) 松原四中
12位 8.58 決勝【中1】
        迫田 一輝(2) 富田林喜志中
13位 8.14 決勝【中1】
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
14位 7.82 決勝【中1】
        熊給 准世(1) 富田林一中
15位 7.47 決勝
        三谷 虎太郎(3) 松原四中
16位 7.45 決勝【中1】
        西村 航太(1) 富田林一中
17位 6.80 決勝
        木原 輝夢(2) 羽曳野河原城中
18位 6.35 決勝【中1】
        西 煕行(1) 堺三国丘中
19位 6.25 決勝
        山田 颯人(2) 松原四中
20位 6.22 決勝
        藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
21位 5.80 決勝【中1】
        十石 佳典(1) 富田林一中
22位 5.30 決勝【中1】
        寺野 遥晟(1) 河南中
ランキング
1位 37.49 決勝
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 28.79 決勝
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 27.08 決勝
        桑原 凌(3) 堺金岡南中
4位 24.41 決勝
        三谷 虎太郎(3) 松原四中
5位 23.37 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
6位 22.21 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
7位 21.99 決勝
        山野 尚哉(2) 富田林二中
8位 21.72 決勝
        郷上 功温(1) 松原四中
9位 18.85 決勝
        水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
10位 17.60 決勝
        波多野 安治(2) 羽曳野峰塚中
11位 15.84 決勝
        辻内 虎太郎(2) 羽曳野河原城中
12位 15.26 決勝
        畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
13位 13.97 決勝
        松下 蓮(2) 河南中
14位 13.12 決勝
        辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
ランキング
ランキング
1位 12.67(1.3) 予選【中3】 1組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 12.85(-1.0) 決勝【中3】 2組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
3位 12.87(-0.5) 予選【中2】 1組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
4位 13.03(1.3) 予選【中3】 1組
        至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
5位 13.05(-1.2) 決勝【中2】 2組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
6位 13.17(1.3) 予選【中3】 1組
        福本 恋花(3) 河南中
7位 13.25(1.3) 予選【中3】 1組
        浮田 結音(3) 松原四中
8位 13.28(1.3) 予選【中3】 1組
        原 美海(3) 羽曳野峰塚中
9位 13.33(-0.5) 予選【中2】 1組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
10位 13.35(-0.5) 予選【中2】 1組
        赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
10位 13.35(1.3) 予選【中3】 1組
        津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
12位 13.38(-1.0) 決勝【中3】 2組
        福本 恋花(3) 河南中
13位 13.45(-1.0) 決勝【中3】 2組
        原 美海(3) 羽曳野峰塚中
14位 13.46(-1.0) 決勝【中3】 2組
        浮田 結音(3) 松原四中
15位 13.49(-0.5) 予選【中2】 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
16位 13.51(-0.4) 決勝【中1】 2組
        小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
16位 13.51(-0.1) 予選【中1】 1組
        小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
18位 13.54(1.3) 予選【中3】 1組
        伊藤 桃佳(3) 河南中
19位 13.56(1.5) 予選【中3】 2組
        相原 美怜(3) 富田林二中
19位 13.56(-1.2) 決勝【中2】 2組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
21位 13.57(1.3) 予選【中3】 1組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
22位 13.59(-1.0) 決勝【中3】 2組
        伊藤 桃佳(3) 河南中
23位 13.63(1.5) 予選【中3】 2組
        市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
24位 13.65(-1.2) 決勝【中2】 2組
        赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
25位 13.67(-1.0) 決勝【中3】 2組
        津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
26位 13.68(-0.5) 予選【中2】 1組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
27位 13.70(-0.6) 決勝【中3】 1組
        市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
28位 13.71(-1.2) 決勝【中2】 2組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
28位 13.71(-0.5) 予選【中2】 1組
        恩塚 彩美(2) 富田林二中
30位 13.73(-1.0) 決勝【中3】 2組
        相原 美怜(3) 富田林二中
31位 13.76(-0.6) 決勝【中3】 1組
        松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
32位 13.77(1.8) 予選【中2】 2組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
33位 13.82(-0.6) 決勝【中3】 1組
        竹田 もも(3) 富田林喜志中
34位 13.85(-1.2) 決勝【中2】 2組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
35位 13.87(-0.5) 予選【中2】 1組
        芝 七桜(2) 堺月州中
36位 13.88(1.5) 予選【中3】 2組
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
37位 13.90(1.5) 予選【中3】 2組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
38位 13.94(0.8) 予選【中2】 3組
        裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
39位 13.95(-1.2) 決勝【中2】 2組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
40位 13.96(-1.2) 決勝【中2】 2組
        恩塚 彩美(2) 富田林二中
41位 13.97(0.8) 予選【中2】 3組
        原田 萌音(2) 河南中
42位 13.99(-0.1) 予選【中1】 1組
        岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
42位 13.99(0.8) 予選【中2】 3組
        松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
44位 14.00(1.8) 予選【中2】 2組
        山中 凰(2) 堺月州中
44位 14.00(-0.6) 決勝【中3】 1組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
46位 14.01(1.8) 予選【中2】 2組
        和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
46位 14.01(-2.2) 予選【中3】 3組
        竹田 もも(3) 富田林喜志中
46位 14.01(1.5) 予選【中3】 2組
        松山 未悠(3) 堺月州中
46位 14.01(-0.6) 決勝【中3】 1組
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
46位 14.01(1.8) 予選【中2】 2組
        麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
51位 14.02(-0.1) 予選【中1】 1組
        真田 愛花(1) 松原四中
52位 14.06(-1.2) 決勝【中2】 2組
        芝 七桜(2) 堺月州中
53位 14.07(1.3) 予選【中2】 4組
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
53位 14.07(1.3) 予選【中2】 4組
        折見 美心(2) 堺三国丘中
55位 14.10(-0.4) 決勝【中1】 2組
        岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
56位 14.11(-1.7) 決勝【中2】 1組
        裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
57位 14.14(-0.1) 予選【中1】 1組
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
57位 14.14(-0.1) 予選【中1】 1組
        角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
59位 14.17(-0.4) 決勝【中1】 2組
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
60位 14.18(-0.4) 決勝【中1】 2組
        角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
61位 14.19(0.8) 予選【中2】 3組
        谷村 花(2) 河南中
62位 14.20(-0.4) 決勝【中1】 2組
        角 真琴(1) 富田林喜志中
62位 14.20(-0.6) 決勝【中3】 1組
        糸川 結衣(3) 松原四中
64位 14.22(1.8) 予選【中2】 2組
        箕浦 綾音(2) 富田林二中
64位 14.22(-1.7) 決勝【中2】 1組
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
64位 14.22(-0.6) 決勝【中3】 1組
        松山 未悠(3) 堺月州中
67位 14.23(0.8) 予選【中2】 3組
        富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
68位 14.24(-0.1) 予選【中1】 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
69位 14.26(0.4) 決勝【中1】 1組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
69位 14.26(0.4) 予選【中1】 2組
        角 真琴(1) 富田林喜志中
71位 14.27(-1.7) 決勝【中2】 1組
        麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
72位 14.28(-0.5) 予選【中2】 1組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
73位 14.29(1.8) 予選【中2】 2組
        山野 華奈(2) 富田林藤陽中
74位 14.31(-1.7) 決勝【中2】 1組
        原田 萌音(2) 河南中
74位 14.31(-1.7) 決勝【中2】 1組
        折見 美心(2) 堺三国丘中
74位 14.31(0.4) 予選【中1】 2組
        山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
77位 14.33(-0.4) 決勝【中1】 2組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
78位 14.34(-0.6) 予選【中1】 3組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
78位 14.34(-1.7) 決勝【中2】 1組
        山中 凰(2) 堺月州中
80位 14.35(0.4) 予選【中1】 2組
        渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
81位 14.36(1.3) 予選【中2】 4組
        前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
82位 14.38(0.2) 予選【中2】 5組
        生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
83位 14.40(0.4) 決勝【中1】 1組
        渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
83位 14.40(-1.7) 決勝【中2】 1組
        松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
85位 14.41(-0.4) 決勝【中1】 2組
        山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
86位 14.45(0.4) 予選【中1】 2組
        藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
87位 14.46(0.8) 予選【中2】 3組
        奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
88位 14.48(-2.2) 予選【中3】 3組
        糸川 結衣(3) 松原四中
88位 14.48(0.8) 予選【中2】 3組
        織田 玲菜(2) 富田林喜志中
90位 14.51(0.4) 予選【中1】 2組
        竹田 みのり(1) 富田林喜志中
91位 14.53(0.4) 決勝【中1】 1組
        藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
91位 14.53(0.4) 決勝【中1】 1組
        西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
93位 14.56(-2.2) 予選【中3】 3組
        滝田 紅(3) 羽曳野峰塚中
94位 14.57(-2.2) 予選【中3】 3組
        古田 心春(3) 松原四中
94位 14.57(0.2) 予選【中2】 5組
        久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
96位 14.58(-0.6) 予選【中1】 3組
        西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
97位 14.60(0.2) 予選【中2】 5組
        大山 結佳菜(2) 富田林三中
97位 14.60(-0.1) 予選【中1】 1組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
99位 14.61(-0.4) 予選【中1】 4組
        藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
100位 14.62(1.5) 予選【中3】 2組
        森 葵(3) 堺金岡南中
101位 14.63(0.4) 決勝【中1】 1組
        藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
101位 14.63(-0.1) 予選【中1】 1組
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
103位 14.67(0.4) 決勝【中1】 1組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
103位 14.67(1.3) 予選【中1】 5組
        芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
105位 14.68(0.2) 予選【中2】 5組
        熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
105位 14.68(0.4) 決勝【中1】 1組
        竹田 みのり(1) 富田林喜志中
107位 14.70(0.4) 予選【中1】 2組
        吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
108位 14.73(1.3) 予選【中2】 4組
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
108位 14.73(0.4) 予選【中1】 2組
        河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
110位 14.74(0.4) 決勝【中1】 1組
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
111位 14.75(-0.4) 予選【中1】 4組
        大木 杏香(1) 羽曳野峰塚中
112位 14.78(1.4) 予選【中2】 9組
        小野 夏実(2) 富田林一中
113位 14.80(-0.6) 予選【中1】 3組
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
114位 14.83(0.2) 予選【中2】 5組
        岡本 恋(2) 富田林喜志中
114位 14.83(1.3) 予選【中2】 4組
        清水 美希(2) 堺月州中
116位 14.84(-0.6) 予選【中1】 3組
        小松 美羽(1) 堺金岡南中
117位 14.85(1.3) 予選【中2】 4組
        後藤 梨花(2) 松原四中
117位 14.85(-0.6) 予選【中1】 3組
        芦田 えみる(1) はびきの埴生中
117位 14.85(-0.5) 予選【中1】 10組
        植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
120位 14.86(-1.0) 予選【中2】 6組
        古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
121位 14.89(1.3) 予選【中2】 4組
        長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
122位 14.90(-1.5) 予選【中3】 4組
        大西 由奈(3) 松原四中
123位 14.96(-1.5) 予選【中3】 4組
        園田 和泉(3) 富田林藤陽中
124位 14.97(-0.4) 予選【中1】 4組
        武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
124位 14.97(1.4) 予選【中2】 9組
        竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
126位 15.04(-0.5) 予選【中1】 10組
        宮崎 陽菜(1) 太子町立中
127位 15.07(-0.4) 予選【中1】 4組
        大田 紗穂(1) 堺金岡南中
128位 15.12(-1.5) 予選【中3】 4組
        木野 愛梨(3) 堺月州中
129位 15.15(0.4) 予選【中1】 2組
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
130位 15.16(-0.2) 予選【中2】 7組
        置田 幸音(2) 富田林藤陽中
130位 15.16(-0.9) 予選【中1】 6組
        六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
132位 15.17(-0.4) 予選【中1】 4組
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
132位 15.17(-0.8) 予選【中2】 8組
        深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
132位 15.17(-0.6) 予選【中1】 3組
        山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
135位 15.22(1.3) 予選【中1】 5組
        槻 澪(1) 河南中
136位 15.24(-0.9) 予選【中1】 6組
        田窪 星渚(1) 堺金岡南中
136位 15.24(-0.6) 予選【中1】 3組
        西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
136位 15.24(-2.2) 予選【中3】 3組
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
139位 15.26(-0.4) 予選【中1】 4組
        山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
140位 15.27(1.3) 予選【中1】 5組
        安田 心優(1) 羽曳野峰塚中
140位 15.27(-1.0) 予選【中2】 6組
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
140位 15.27(-0.9) 予選【中1】 6組
        小篠 遥(1) 富田林二中
143位 15.28(-0.2) 予選【中2】 7組
        和田 珠里(2) 富田林二中
144位 15.36(1.3) 予選【中1】 5組
        山崎 友里(1) 羽曳野峰塚中
145位 15.37(-0.8) 予選【中2】 8組
        下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
146位 15.39(0.2) 予選【中2】 5組
        田原 愛花(2) 富田林二中
147位 15.44(-0.2) 予選【中2】 7組
        永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
148位 15.48(0.0) 予選【中1】 7組
        鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
149位 15.50(1.4) 予選【中2】 9組
        路次 心花(2) 羽曳野河原城中
150位 15.51(0.0) 予選【中1】 7組
        斎藤 花(1) 河南中
151位 15.52(-0.9) 予選【中1】 6組
        畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
151位 15.52(-1.1) 予選【中1】 8組
        久保 美愛奈(1) 羽曳野峰塚中
151位 15.52(-0.9) 予選【中1】 6組
        稲月 滋美(1) 堺金岡南中
154位 15.56(-0.2) 予選【中2】 7組
        茂山 美海(2) 富田林二中
155位 15.57(-0.9) 予選【中1】 6組
        安部 優月(1) 堺金岡南中
156位 15.59(-0.4) 予選【中1】 4組
        松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
157位 15.60(1.4) 予選【中2】 9組
        高木 美緒(2) 富田林藤陽中
157位 15.60(-0.2) 予選【中2】 7組
        北野 聡椰(2) 富田林二中
159位 15.62(0.0) 予選【中1】 7組
        谷 凪紗(1) 堺金岡南中
160位 15.63(-1.0) 予選【中2】 6組
        久保 結菜(2) 富田林二中
161位 15.66(-0.5) 予選【中1】 10組
        和田 真花(1) 太子町立中
162位 15.67(0.0) 予選【中1】 7組
        西川 音羽(1) 富田林藤陽中
163位 15.71(0.0) 予選【中1】 7組
        山本 花朋(1) 富田林二中
164位 15.72(1.3) 予選【中2】 4組
        鈴木 愛乃(2) 富田林一中
165位 15.75(0.0) 予選【中1】 7組
        布谷 妃(1) 羽曳野峰塚中
166位 15.78(-0.8) 予選【中2】 8組
        高橋 柊音(2) はびきの埴生中
166位 15.78(-1.5) 予選【中3】 4組
        中村 奏(3) はびきの埴生中
168位 15.79(-0.9) 予選【中1】 6組
        愛甲 夢依美(1) 羽曳野河原城中
169位 15.82(-1.1) 予選【中1】 8組
        高木 千尋(1) 河南中
170位 15.83(0.0) 予選【中1】 7組
        新居 かのん(1) 堺東百舌鳥中
171位 15.87(-0.8) 予選【中2】 8組
        田中 優来(2) 太子町立中
172位 15.91(-0.5) 予選【中1】 10組
        花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
173位 15.94(-1.5) 予選【中3】 4組
        吉岡 悠(3) はびきの埴生中
174位 15.95(-1.1) 予選【中1】 8組
        笹井 紫月(1) 羽曳野峰塚中
175位 15.97(-1.0) 予選【中2】 6組
        森本 心菜(2) 富田林喜志中
175位 15.97(-1.0) 予選【中2】 6組
        板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
177位 15.99(1.4) 予選【中2】 9組
        樋口 春菜(2) 富田林喜志中
178位 16.03(-0.9) 予選【中1】 6組
        岡田 真凛(1) 堺三国丘中
179位 16.08(-0.6) 予選【中1】 3組
        阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
180位 16.14(-1.1) 予選【中1】 8組
        砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
181位 16.18(-1.1) 予選【中1】 8組
        河見 優莉(1) 羽曳野峰塚中
182位 16.19(0.0) 予選【中1】 7組
        西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
183位 16.30(-2.1) 予選【中1】 9組
        宮野 来苗(1) 羽曳野峰塚中
184位 16.32(1.3) 予選【中1】 5組
        汐崎 心咲(1) 松原四中
185位 16.34(-0.8) 予選【中2】 8組
        土井 杏奈(2) 富田林二中
186位 16.48(-1.1) 予選【中1】 8組
        草野 咲果(1) 富田林二中
187位 16.49(-1.1) 予選【中1】 8組
        辻??野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
188位 16.59(-2.1) 予選【中1】 9組
        大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
189位 16.69(-2.1) 予選【中1】 9組
        古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
190位 16.82(-0.5) 予選【中1】 10組
        草尾 桃華(1) 富田林三中
191位 17.32(-2.1) 予選【中1】 9組
        奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
192位 17.56(-2.1) 予選【中1】 9組
        土谷 真由(1) 羽曳野誉田中
193位 17.76(-0.5) 予選【中1】 10組
        伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
ランキング
1位 26.19(0.4) 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 26.87(0.7) タイムレース【中2】 1組
        北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
3位 26.88(1.0) タイムレース【中3】 1組
        中村 紅翔(3) 堺金岡南中
4位 27.10(1.0) タイムレース【中3】 1組
        至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
5位 28.05(0.7) タイムレース【中2】 1組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
6位 28.09(0.7) タイムレース【中2】 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
7位 28.14(0.4) 四種競技
        余田 ひかり(3) 河南中
8位 28.29(0.4) 四種競技
        中谷 虹花(3) 河南中
9位 28.37(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
10位 28.39(0.4) 四種競技
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
11位 28.42(1.0) タイムレース【中3】 1組
        浮田 結音(3) 松原四中
12位 28.45(0.7) タイムレース【中1】 1組
        小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
13位 28.87(1.0) タイムレース【中3】 1組
        相原 美怜(3) 富田林二中
14位 29.05(0.7) タイムレース【中2】 1組
        麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
15位 29.08(0.7) タイムレース【中2】 1組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
16位 29.22(0.7) タイムレース【中2】 1組
        恩塚 彩美(2) 富田林二中
17位 29.30(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
18位 29.50(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
19位 29.57(0.7) タイムレース【中1】 1組
        角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
20位 29.77(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
21位 29.83(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
22位 29.92(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        箕浦 綾音(2) 富田林二中
23位 29.93(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
24位 30.00(0.7) タイムレース【中1】 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
25位 30.05(1.0) タイムレース【中1】 2組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
26位 30.13(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        山中 凰(2) 堺月州中
27位 30.24(-1.0) タイムレース【中2】 4組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
28位 30.26(0.4) 四種競技
        松山 沙悠(3) 堺月州中
29位 30.30(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        竹田 みのり(1) 富田林喜志中
30位 30.32(1.0) タイムレース【中1】 2組
        角 真琴(1) 富田林喜志中
31位 30.42(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        今田 凛(3) はびきの埴生中
32位 30.53(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        熊崎 結菜(2) 河南中
33位 30.67(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
34位 30.84(0.4) 四種競技
        竹中 雫(2) 河南中
35位 30.86(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        新宅 梨緒奈(2) 富田林三中
36位 30.91(0.4) 四種競技
        小林 花(3) 河南中
37位 30.92(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        大田 紗穂(1) 堺金岡南中
38位 30.95(1.0) タイムレース【中1】 2組
        肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
39位 31.13(0.7) タイムレース【中1】 1組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
40位 31.17(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
41位 31.20(0.7) タイムレース【中1】 1組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
42位 31.21(0.7) タイムレース【中1】 1組
        吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
43位 31.39(-1.0) タイムレース【中2】 4組
        竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
44位 31.69(1.1) タイムレース【中1】 4組
        宮崎 陽菜(1) 太子町立中
45位 31.92(0.7) タイムレース【中1】 1組
        清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
46位 32.09(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
47位 32.24(1.0) タイムレース【中1】 2組
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
48位 32.51(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
49位 32.55(1.1) タイムレース【中1】 4組
        増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
50位 32.56(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
51位 32.58(1.0) タイムレース【中1】 2組
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
52位 32.68(1.0) タイムレース【中1】 2組
        新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
52位 32.68(-1.0) タイムレース【中2】 4組
        深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
54位 32.88(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        久保 結菜(2) 富田林二中
55位 32.91(-1.0) タイムレース【中1】 3組
        本村 愛美(1) 堺月州中
56位 32.96(1.1) タイムレース【中1】 4組
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
57位 33.56(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        鈴木 愛乃(2) 富田林一中
58位 33.63(1.1) タイムレース【中1】 4組
        斎藤 花(1) 河南中
59位 33.66(1.1) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
60位 33.92(-1.0) タイムレース【中2】 4組
        田中 優来(2) 太子町立中
61位 34.13(1.1) タイムレース【中1】 4組
        和田 真花(1) 太子町立中
62位 34.19(1.0) タイムレース【中1】 2組
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
63位 35.01(-1.0) タイムレース【中2】 4組
        土井 杏奈(2) 富田林二中
ランキング
1位 2.19.84 タイムレース 1組
        河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 2.21.72 タイムレース 1組
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.23.01 タイムレース 1組
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
4位 2.25.36 タイムレース 1組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.26.36 タイムレース 1組
        奥野 紗(3) 堺金岡南中
6位 2.28.41 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
7位 2.35.71 タイムレース 2組
        井上 寛菜(3) 千早赤阪中
8位 2.35.72 タイムレース 1組
        岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
9位 2.38.10 タイムレース 2組
        小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
10位 2.41.30 タイムレース 2組
        青山 みやび(3) 富田林喜志中
11位 2.42.61 タイムレース 2組
        高松 万里那(3) 堺月州中
12位 2.43.85 タイムレース 3組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
13位 2.44.45 タイムレース 3組
        辻 日葵(2) 堺金岡南中
14位 2.44.46 タイムレース 5組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
15位 2.44.50 タイムレース 3組
        田中 葵(1) 富田林三中
16位 2.44.53 タイムレース 3組
        小早川 叶乃(2) 富田林三中
17位 2.45.10 タイムレース 4組
        岡田 璃々花(2) 太子町立中
18位 2.45.85 タイムレース 2組
        藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
19位 2.49.03 タイムレース 3組
        西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
20位 2.49.80 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
21位 2.50.74 タイムレース 2組
        村本 絢音(1) 富田林一中
22位 2.50.92 タイムレース 3組
        新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
23位 2.53.37 タイムレース 4組
        山本 明花(2) 堺月州中
24位 2.53.73 タイムレース 3組
        平畠 心愛(1) 堺金岡南中
25位 2.54.56 タイムレース 4組
        増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
26位 2.55.00 タイムレース 4組
        本村 愛美(1) 堺月州中
27位 3.00.95 タイムレース 4組
        石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
28位 3.01.80 タイムレース 3組
        松井 菫(2) 太子町立中
29位 3.03.02 タイムレース 4組
        新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
30位 3.04.94 タイムレース 5組
        築 真綾(1) 羽曳野河原城中
31位 3.07.56 タイムレース 5組
        藤本 里桜(1) 羽曳野高鷲南中
32位 3.21.92 タイムレース 4組
        武藤 千怜(1) 富田林喜志中
ランキング
1位 4.54.86 決勝
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 4.54.88 決勝
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 5.00.09 決勝
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
4位 5.06.64 決勝
        佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
5位 5.09.41 決勝
        横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
6位 5.20.76 決勝
        岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
7位 5.42.58 決勝
        山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
8位 5.42.94 決勝
        青山 みやび(3) 富田林喜志中
9位 5.44.18 決勝
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
10位 5.50.28 決勝
        谷口 ゆき(2) 富田林三中
11位 5.58.45 決勝
        辻 日葵(2) 堺金岡南中
12位 6.01.45 決勝
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
13位 6.26.87 決勝
        石橋 未唯(1) 羽曳野峰塚中
14位 7.00.18 決勝
        武藤 千怜(1) 富田林喜志中
ランキング
1位 14.44(1.1) 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.18(1.3) タイムレース 1組
        金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
3位 15.34(1.3) タイムレース 1組
        南方 智香(3) 堺月州中
4位 15.38(1.3) タイムレース 1組
        村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
5位 15.49(1.1) 四種競技
        余田 ひかり(3) 河南中
6位 15.53(1.1) 四種競技
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
7位 15.84(1.3) タイムレース 1組
        奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
7位 15.84(1.3) タイムレース 1組
        矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
9位 15.99(1.3) タイムレース 1組
        岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
10位 16.55(0.7) タイムレース 2組
        松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
11位 16.67(2.0) タイムレース 4組
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
11位 16.67(1.1) 四種競技
        竹中 雫(2) 河南中
13位 16.68(1.1) 四種競技
        中谷 虹花(3) 河南中
14位 16.72(0.7) タイムレース 2組
        糸川 結衣(3) 松原四中
15位 16.73(0.9) タイムレース 3組
        熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
16位 16.80(0.7) タイムレース 2組
        片上 侑紀(3) 堺金岡南中
17位 16.83(0.9) タイムレース 3組
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
18位 16.95(0.7) タイムレース 2組
        河合 苺奈(3) 河南中
19位 17.09(0.9) タイムレース 3組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
20位 17.23(0.9) タイムレース 3組
        久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
21位 17.42(0.7) タイムレース 2組
        前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
22位 17.53(0.9) タイムレース 3組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
23位 17.60(0.7) タイムレース 2組
        今田 凛(3) はびきの埴生中
24位 17.80(1.1) 四種競技
        小林 花(3) 河南中
25位 18.00(0.9) タイムレース 3組
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
26位 18.43(1.1) 四種競技
        松山 沙悠(3) 堺月州中
27位 18.52(2.0) タイムレース 4組
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
28位 18.86(2.0) タイムレース 4組
        山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
28位 18.86(2.0) タイムレース 4組
        田原 愛花(2) 富田林二中
30位 19.04(2.0) タイムレース 4組
        糟谷 凛夏(3) 富田林二中
31位 19.36(1.3) タイムレース 5組
        八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
32位 19.40(1.0) タイムレース 6組
        六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
33位 19.42(2.0) タイムレース 4組
        北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
34位 19.56(1.3) タイムレース 5組
        茂山 美海(2) 富田林二中
35位 19.60(1.3) タイムレース 5組
        谷 凪紗(1) 堺金岡南中
36位 20.21(1.3) タイムレース 5組
        下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
37位 20.32(1.3) タイムレース 5組
        板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
38位 20.46(1.0) タイムレース 6組
        植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
39位 21.01(1.0) タイムレース 6組
        畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
40位 21.59(1.0) タイムレース 6組
        花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
41位 26.02(1.0) タイムレース 6組
        草野 咲果(1) 富田林二中
ランキング
1位 51.78 タイムレース 1組
       河南
2位 52.50 タイムレース 1組
       堺三国丘中
3位 53.07 タイムレース 1組
       金岡南
4位 53.49 タイムレース 2組
       松原四
5位 53.53 タイムレース 1組
       富田林二
6位 53.78 タイムレース 1組
       富田林藤陽中
7位 53.90 タイムレース 1組
       羽曳野誉田中
8位 54.25 タイムレース 4組
       高鷲南
9位 54.47 タイムレース 2組
       峰塚
10位 54.69 タイムレース 1組
       金岡南B
11位 54.76 タイムレース 2組
       峰塚
12位 55.14 タイムレース 2組
       河南
13位 55.45 タイムレース 4組
       堺東百舌鳥中
14位 56.15 タイムレース 1組
       月州B
15位 56.16 タイムレース 2組
       月州
16位 56.23 タイムレース 3組
       喜志
17位 56.80 タイムレース 2組
       堺泉ケ丘東中
18位 57.42 タイムレース 4組
       高鷲南
19位 57.67 タイムレース 2組
       峰塚
20位 57.72 タイムレース 2組
       金岡南C
21位 57.73 タイムレース 3組
       はびきの埴生中
22位 57.94 タイムレース 3組
       峰塚
23位 58.25 タイムレース 3組
       河原城
24位 58.54 タイムレース 3組
       喜志A
25位 58.60 タイムレース 4組
       河南
26位 59.86 タイムレース 4組
       松原四
27位 60.67 タイムレース 3組
       河原城
28位 60.88 タイムレース 3組
       金岡南D
29位 62.54 タイムレース 4組
       高鷲南
ランキング
1位 1.54 決勝
        西山 美桜(3) 堺長尾中
1位 1.54 四種競技
        竹中 雫(2) 河南中
3位 1.50 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 1.50 決勝
        豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.50 四種競技
        松山 沙悠(3) 堺月州中
6位 1.45 決勝
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
6位 1.45 決勝
        河合 苺奈(3) 河南中
6位 1.45 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
6位 1.45 決勝
        野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
10位 1.40 決勝
        箕浦 綾音(2) 富田林二中
10位 1.40 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
12位 1.35 四種競技
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
12位 1.35 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
12位 1.35 決勝
        竹田 もも(3) 富田林喜志中
12位 1.35 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
12位 1.35 四種競技
        余田 ひかり(3) 河南中
17位 1.30 決勝
        下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
17位 1.30 四種競技
        中谷 虹花(3) 河南中
17位 1.30 決勝
        小田 結月(2) 富田林一中
20位 1.25 決勝
        古田 心春(3) 松原四中
20位 1.25 決勝
        北村 美月(3) 羽曳野峰塚中
20位 1.25 決勝
        上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
20位 1.25 決勝【中1】
        藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
20位 1.25 決勝【中1】
        藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
25位 1.15 決勝【中1】
        高木 千尋(1) 河南中
25位 1.15 決勝【中1】
        芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
ランキング
1位 2.60 決勝
        松井 愛果(3) 太子町立中
ランキング
1位 4.81(-0.2) 決勝
        安藤 千晴(3) 堺金岡南中
2位 4.79(0.3) 決勝
        田中 美羽(3) 堺金岡南中
3位 4.71(1.1) 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
4位 4.68(0.3) 決勝
        上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
5位 4.62(-0.2) 決勝
        伊藤 桃佳(3) 河南中
6位 4.61(-0.5) 決勝
        福本 恋花(3) 河南中
7位 4.60(1.1) 決勝
        椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
8位 4.51(0.1) 決勝
        松山 未悠(3) 堺月州中
9位 4.36(0.5) 決勝
        田中 千晴(3) 富田林藤陽中
10位 4.28(-1.0) 決勝
        芝 七桜(2) 堺月州中
11位 4.24(-0.8) 決勝
        中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
11位 4.24(1.7) 決勝
        相原 美怜(3) 富田林二中
13位 4.20(-1.1) 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
14位 4.18(1.4) 決勝【中1】
        小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
15位 4.13(1.4) 決勝
        村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
16位 4.11(0.1) 決勝【中1】
        松原 彩莉(1) はびきの埴生中
17位 4.06(1.1) 決勝
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
18位 4.05(1.5) 決勝【中1】
        藤田 涼那(1) 堺金岡南中
19位 4.02(-0.8) 決勝
        原田 萌音(2) 河南中
20位 4.00(0.0) 決勝
        大西 由奈(3) 松原四中
21位 3.99(-0.8) 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
22位 3.98(0.8) 決勝
        北原 佳奈(3) 堺金岡南中
23位 3.95(0.2) 決勝
        生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
24位 3.94(-0.9) 決勝
        米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
24位 3.94(-0.3) 決勝
        山道 美緒子(3) 松原四中
24位 3.94(1.4) 決勝
        木野 愛梨(3) 堺月州中
27位 3.89(0.8) 決勝
        後藤 梨花(2) 松原四中
28位 3.87(0.7) 決勝
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
29位 3.84(1.7) 決勝【中1】
        八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
29位 3.84(1.7) 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
31位 3.83(0.9) 決勝
        谷村 花(2) 河南中
32位 3.81(0.2) 決勝
        南 結菜(2) 富田林藤陽中
33位 3.78(1.2) 決勝【中1】
        槻 澪(1) 河南中
34位 3.71(0.2) 決勝
        和田 珠里(2) 富田林二中
35位 3.68(-0.7) 決勝
        近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
36位 3.63(-0.3) 決勝
        加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
37位 3.62(0.5) 決勝
        園田 和泉(3) 富田林藤陽中
38位 3.57(-0.6) 決勝
        岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
39位 3.55(0.0) 決勝【中1】
        松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
40位 3.45(-1.0) 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
41位 3.31(1.1) 決勝【中1】
        古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
41位 3.31(0.4) 決勝【中1】
        西川 音羽(1) 富田林藤陽中
43位 3.20(0.3) 決勝【中1】
        山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
44位 3.07(0.7) 決勝【中1】
        末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
45位 3.05(-1.3) 決勝
        角森 実乃莉(2) 堺東百舌鳥中
46位 2.81(-0.6) 決勝
        片上 愛(2) 堺三国丘中
ランキング
1位 14.67 決勝【2.721kg】
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 13.32 決勝【2.721kg】
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
3位 13.26 決勝【2.721kg】
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
4位 13.05 決勝【2.721kg】
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
5位 12.47 決勝【2.721kg】
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
6位 12.11 決勝【2.721kg】
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
7位 11.44 決勝【2.721kg】
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
8位 11.10 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
9位 11.02 決勝【4.000kg】
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
10位 10.96 決勝【2.721kg】
        清水 美希(2) 堺月州中
11位 10.33 決勝【4.000kg】
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
12位 10.21 決勝【4.000kg】
        西堂 心菜(3) 堺月州中
13位 10.04 決勝【2.721kg】
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
14位 9.04 四種競技
        松山 沙悠(3) 堺月州中
15位 9.03 決勝【2.721kg】
        清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
16位 8.93 決勝【2.721kg】
        吉岡 悠(3) はびきの埴生中
17位 8.69 決勝【4.000kg】
        古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
18位 8.43 決勝【2.721kg】
        中村 奏(3) はびきの埴生中
19位 8.35 決勝【2.721kg】
        北野 聡椰(2) 富田林二中
20位 8.15 四種競技
        竹中 雫(2) 河南中
21位 8.09 決勝【2.721kg】
        坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
22位 7.86 決勝【2.721kg】
        置田 幸音(2) 富田林藤陽中
23位 7.82 四種競技
        小林 花(3) 河南中
24位 7.80 決勝【4.000kg】
        安田 果乃子(3) 松原四中
24位 7.80 決勝【4.000kg】
        吉岡 悠(3) はびきの埴生中
26位 7.67 決勝【2.721kg】
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
27位 7.57 決勝【2.721kg】
        松原 璃愛(2) 富田林二中
28位 7.55 四種競技
        余田 ひかり(3) 河南中
29位 7.26 四種競技
        中谷 虹花(3) 河南中
29位 7.26 四種競技
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
31位 7.24 決勝【2.721kg】
        古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
32位 6.49 決勝【2.721kg】
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
33位 6.19 決勝【2.721kg】
        草野 咲果(1) 富田林二中
34位 5.91 決勝【2.721kg】
        伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
35位 5.73 決勝【2.721kg】
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
36位 5.20 決勝【2.721kg】
        真鍋 風和(1) 堺三国丘中
ランキング
1位 27.89 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 26.89 決勝
        安田 果乃子(3) 松原四中
3位 26.75 決勝
        西堂 心菜(3) 堺月州中
4位 26.16 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 25.84 決勝
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
6位 25.07 決勝
        森井 葵(3) 堺金岡南中
7位 23.15 決勝
        松原 璃愛(2) 富田林二中
8位 22.55 決勝
        西野 晴夏(3) 堺金岡南中
9位 22.43 決勝
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
10位 21.10 決勝
        鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
11位 20.54 決勝
        砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
12位 19.90 決勝
        辻林 友菜(2) 羽曳野峰塚中
13位 19.44 決勝
        白浜 采知(2) 羽曳野峰塚中
14位 18.50 決勝
        藤田 沙希(3) 羽曳野河原城中
15位 18.16 決勝
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
16位 14.07 決勝
        高木 美緒(2) 富田林藤陽中
17位 13.16 決勝
        川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
18位 12.96 決勝
        仲谷 さくら(2) 富田林三中
19位 10.33 決勝
        山本 花朋(1) 富田林二中
ランキング
1位 2866 決勝
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 2228 決勝
        余田 ひかり(3) 河南中
3位 2185 決勝
        辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 2134 決勝
        竹中 雫(2) 河南中
5位 2002 決勝
        中谷 虹花(3) 河南中
6位 1997 決勝
        松山 沙悠(3) 堺月州中
7位 1317 決勝
        小林 花(3) 河南中

フォローする