埼玉県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県高校駅伝

会場:熊谷スポーツ文化公園
開催日:2021年11月01日

埼玉県高校駅伝

決勝
1位 2.05.59埼玉栄高
2位 2.08.35東京農大三高
3位 2.09.47武蔵越生高
4位 2.10.43花咲徳栄高
5位 2.13.34坂戸西高
6位 2.14.00浦和実高
7位 2.14.02春日部高
8位 2.15.55早大本庄高
9位 2.16.00浦和高
10位 2.17.03慶応志木高
11位 2.17.13川越高
12位 2.17.26春日部東高
13位 2.17.33豊岡高
14位 2.17.39松山高
15位 2.17.52所沢北高
16位 2.18.34大宮東高
17位 2.19.30西武文理高
18位 2.19.52川口市立高
19位 2.20.01川越南高
20位 2.21.58不動岡高
21位 2.22.00ふじみ野高
22位 2.22.27川越東高
23位 2.22.55伊奈学園総合高
24位 2.23.49立教新座高
25位 2.24.00所沢西高
26位 2.24.12志木高
27位 2.25.22星野高
28位 2.25.57昌平高
29位 2.26.27入間向陽高
30位 2.26.51熊谷高
31位 2.27.03川口北高
32位 2.27.12蓮田松韻高
33位 2.28.19本庄一高
34位 2.28.52城北埼玉高
35位 2.29.04越谷西高
36位 2.29.45埼玉平成高
37位 2.30.13川口工高
38位 2.30.25狭山経済高
39位 2.30.37南部混成D
40位 2.31.03滑川総合高
41位 2.31.18深谷一高
42位 2.31.23城西川越高
43位 2.32.19坂戸高
44位 2.32.54越谷南高
45位 2.33.05西部混成C
46位 2.33.09蕨高
47位 2.33.09北部混成B
48位 2.33.35東部混成A
49位 2.33.36川口高
50位 2.33.37大宮南高
51位 2.34.29桶川高
52位 2.35.20西部混成A
53位 2.35.39東部混成B
54位 2.36.43所沢中央高
55位 2.37.19大宮高
56位 2.37.36浦和南高
57位 2.38.05南部混成B
58位 2.38.26西部混成B
59位 2.38.50南部混成A
60位 2.39.17獨協埼玉高
61位 2.39.23東部混成C
62位 2.40.01和光国際高
63位 2.40.44熊谷農高
64位 2.41.37進修館高
65位 2.42.18越谷東高
66位 2.42.25草加高
67位 2.43.39朝霞西高
68位 2.43.42川口東高
69位 2.43.48南部混成C
70位 2.43.54岩槻高
71位 2.44.19市立浦和高
72位 2.45.41上尾南高
73位 2.47.11越谷北高
74位 2.47.40北部混成A
75位 2.50.25南部混成E
76位 2.57.22八潮南高
決勝
1位 29.51 久保田 琉月(2) 埼玉栄高
2位 29.51 生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
3位 30.08 宇田川 瞬矢(3) 東京農大三高
4位 30.09 黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高
5位 30.59 小笠原 壮良(3) 昌平高
6位 31.12 湯川 昇平(2) 川越高
7位 31.18 田端 良壮(3) 松山高
8位 31.20 小林 侑世(2) 春日部東高
9位 31.21 小山 洋生(3) 所沢北高
10位 31.23 竹内 慶真(3) 浦和高
11位 31.24 川越 成貴(3) 坂戸西高
12位 31.33 服部 功望(3) 早大本庄高
13位 31.48 樋熊 悠翔(3) 春日部高
14位 31.57 古賀 陽向(2) 川越南高
15位 32.08 島田 亘(3) 慶応志木高
16位 32.08 河原 大和(2) 大宮東高
17位 32.16 伊藤 新(3) 豊岡高
18位 32.26 後藤 天馬(3) 浦和実高
19位 32.39 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
20位 32.43 棟安 一斗(3) 川越東高
21位 32.49 安江 悠登(2) 西武文理高
22位 32.51 小瀧 諒介(2) 滑川総合高
23位 33.01 古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
24位 33.07 伯耆原 匠(3) 志木高
25位 33.08 髙橋 玲太(2) 熊谷高
26位 33.08 巽 勇樹(2) 南部混成D
27位 33.08 北野 晴海(3) 星野高
28位 33.12 金澤 良太(3) 立教新座高
29位 33.25 冨田 洋輔(1) 川口市立高
30位 33.28 生貝 英翔(2) 不動岡高
31位 33.53 竹内 拓海(2) 本庄一高
32位 33.54 世利 皇樹(2) 川口高
33位 33.55 川端 陸斗(2) 入間向陽高
34位 33.57 堀江 輝(2) 越谷南高
35位 34.01 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
36位 34.11 佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
37位 34.23 井上 雄貴(3) 北部混成B
38位 34.26 齋藤 誠之介(2) 深谷一高
39位 34.30 桐生 太稀(3) 川口工高
40位 34.34 木舘 亜庵義(1) 東部混成C
41位 34.43 杉村 弘翔(2) 所沢西高
42位 34.46 河田 京介(2) 越谷西高
43位 34.48 早川 大地(2) 坂戸高
44位 34.56 齋藤 大地(2) 東部混成A
45位 35.04 池田 大和(1) 川口北高
46位 35.04 久保田 遼(1) 蕨高
47位 35.08 北詰 侑(1) 西部混成A
48位 35.12 水橋 力流(2) 西部混成B
49位 35.13 新井 雄大(2) 城西川越高
50位 35.22 梶 歩夢(3) 埼玉平成高
51位 35.48 新川 真生(2) 狭山経済高
52位 35.59 清水 颯太(2) 熊谷農高
53位 36.04 半澤 駿(2) 桶川高
54位 36.15 根本 樹(3) 浦和南高
55位 36.28 原 慶優(3) 越谷東高
56位 36.36 山口 琉惺(1) 西部混成C
57位 36.37 當間 海斗(1) 大宮南高
58位 36.48 藏持 貴耶(1) 進修館高
59位 36.51 永沼 賢大(2) 東部混成B
60位 36.58 磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
61位 37.25 中村 爽良(1) 大宮高
62位 37.30 吉田 翔(1) 南部混成A
63位 37.31 髙橋 慶伍(2) 和光国際高
64位 37.38 黄川田 陽斗(1) 草加高
65位 37.43 横山 翔太(2) 川口東高
66位 37.52 中野 結心(2) 獨協埼玉高
67位 37.57 結城 優(2) 八潮南高
68位 38.09 松川 剛(2) 岩槻高
69位 38.42 濱野 真志(1) 南部混成C
70位 38.54 木下 龍司(2) 南部混成E
71位 38.59 和久津 友杜(1) 市立浦和高
72位 39.08 福士 拓歩(1) 上尾南高
73位 39.30 岡安 達也(2) 南部混成B
74位 39.57 岡部 煉(2) 北部混成A
75位 40.40 齋藤 達希(1) 朝霞西高
76位 40.55 持田 悠太(2) 越谷北高
決勝
1位 8.39 板橋 将吾(3) 埼玉栄高
2位 8.42 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
3位 8.47 丹野 暁翔(2) 東京農大三高
3位 8.47 久保田 涼雅(3) 武蔵越生高
5位 9.07 佐倉 由樹(3) 川口市立高
5位 9.07 奥澤 圭太(3) 坂戸西高
7位 9.11 須長 勇人(3) 豊岡高
8位 9.16 植木 丈琉(2) 春日部高
9位 9.17 須藤 渚(3) 松山高
9位 9.17 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
11位 9.21 富岡 琉音(2) 浦和実高
12位 9.28 浦野 優太郎(2) 早大本庄高
13位 9.29 高橋 宏輔(3) 春日部東高
14位 9.31 田代 響(3) 所沢西高
15位 9.32 村田 拓也(1) ふじみ野高
16位 9.35 古川 祐人(3) 埼玉平成高
16位 9.35 石井 颯真(2) 川越高
18位 9.36 組谷 康平(1) 西武文理高
19位 9.41 松澤 直希(2) 川口北高
19位 9.41 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
21位 9.42 根岸 雅晄(1) 熊谷高
22位 9.45 町田 樹(2) 大宮東高
22位 9.45 野上 陸王(1) 川越南高
24位 9.46 三笠 雄大(2) 立教新座高
25位 9.47 松井 蒼空(2) 川口工高
26位 9.48 瀧ケ平 竜仁(2) 川越東高
26位 9.48 南澤 郁伊(2) 志木高
28位 9.49 橋本 健太(2) 所沢北高
29位 9.50 鳥越 怜雄(2) 浦和高
30位 9.52 万木 大夢(3) 昌平高
31位 9.54 阪尾 日南太(2) 不動岡高
32位 9.56 金井 颯汰(2) 東部混成A
33位 9.59 塚原 潤(2) 越谷西高
34位 10.00 並木 悠真(3) 滑川総合高
35位 10.01 茂木 大和(2) 本庄一高
36位 10.04 堀江 凱(2) 入間向陽高
37位 10.12 山崎 晴矢(1) 東部混成C
38位 10.13 上嶋 陽(1) 越谷南高
39位 10.15 藤原 大悟(2) 大宮南高
40位 10.17 西代 光璃(1) 桶川高
40位 10.17 内堀 和音(2) 狭山経済高
42位 10.18 松井 慈恩(2) 城北埼玉高
42位 10.18 渡 大陸(3) 川口高
44位 10.20 速水 敦希(1) 城西川越高
45位 10.22 陰山 昂平(2) 和光国際高
46位 10.23 玉田 佑哉(2) 東部混成B
46位 10.23 川名 航太(1) 蕨高
48位 10.24 林田 佳大(2) 西部混成B
49位 10.25 白板 健太(3) 朝霞西高
49位 10.25 中島 宥翔(2) 進修館高
51位 10.27 竹本 大織(1) 坂戸高
52位 10.28 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
53位 10.31 田中 礼桜(2) 星野高
53位 10.31 立石 健太(2) 南部混成D
53位 10.31 服部 大輝(3) 大宮高
56位 10.36 竹野 玄太(1) 西部混成C
57位 10.45 下山 大樹(1) 南部混成B
58位 10.52 遠藤 堆義(1) 南部混成C
59位 10.57 黒沢 颯太(2) 北部混成B
60位 10.59 石津 和樹(2) 獨協埼玉高
61位 11.01 瀧澤 寿安(2) 浦和南高
61位 11.01 上浦 英(1) 南部混成A
63位 11.05 西塚 琉伽(2) 草加高
64位 11.08 米野 将史(2) 西部混成A
65位 11.20 岩城 慶(2) 上尾南高
66位 11.25 鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
67位 11.28 鈴木 統哉(1) 北部混成A
68位 11.29 西村 侑也(2) 越谷北高
69位 11.31 日向 健太(3) 深谷一高
70位 11.32 中村 恒介(2) 岩槻高
71位 11.37 塚越 友志(3) 市立浦和高
72位 11.48 藤井 優樹(1) 越谷東高
73位 12.02 齋藤 維吹(2) 南部混成E
74位 12.31 山﨑 颯太(2) 川口東高
75位 12.41 櫻井 要(1) 八潮南高
76位 12.56 三浦 亮雅(1) 熊谷農高
決勝
1位 24.26 森 基(3) 埼玉栄高
2位 24.50 岩本 聖(3) 東京農大三高
3位 25.03 森田 健伸(3) 武蔵越生高
4位 25.15 阿部 泰樹(3) 坂戸西高
5位 25.43 吉野 雄貴(3) 浦和高
6位 25.52 伊藤 幸太郎(3) 春日部高
7位 26.14 渡辺 涼太(3) 所沢北高
8位 26.27 山田 遥大(2) 早大本庄高
9位 26.30 山﨑 泰志(2) 西武文理高
10位 26.31 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
11位 26.34 毛塚 愛斗(3) 大宮東高
12位 26.36 山田 翔太(2) 春日部東高
13位 26.37 須藤 大地(2) 浦和実高
14位 26.46 青木 俊樹(2) 川越南高
15位 26.48 大津 瑞喜(3) 慶応志木高
16位 26.53 牧野 陽空(3) ふじみ野高
17位 26.59 武内 蓮(2) 豊岡高
18位 27.03 会田 凜太郎(2) 川越高
19位 27.27 豊田 峻輔(2) 星野高
20位 27.30 瀬下 開斗(2) 川口市立高
21位 27.34 須田 魁世(3) 滑川総合高
22位 27.36 赤澤 拓磨(3) 立教新座高
23位 27.37 鈴木 稜(3) 志木高
24位 27.39 髙橋 慶(2) 松山高
25位 27.42 長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
26位 27.56 相川 智哉(1) 入間向陽高
27位 27.58 森富 諒(2) 不動岡高
28位 28.00 加藤 駿(2) 川口北高
29位 28.01 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
30位 28.05 根津 紅貴(1) 越谷西高
31位 28.07 澤田 宥希(2) 所沢中央高
32位 28.14 出浦 大誠(1) 蕨高
33位 28.15 若林 夜月(2) 所沢西高
34位 28.18 浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
35位 28.21 粕谷 真之介(1) 川越東高
36位 28.25 山内 力輝(1) 深谷一高
36位 28.25 中里 春樹(2) 進修館高
38位 28.28 日比野 悦希(3) 城北埼玉高
39位 28.35 松本 翼(2) 獨協埼玉高
40位 28.39 大河原 悠斗(2) 埼玉平成高
41位 28.44 京野 遼河(2) 坂戸高
42位 28.47 斎藤 瞬(2) 本庄一高
43位 28.48 鈴木 大智(2) 城西川越高
44位 28.50 野尻 悠揮(1) 越谷南高
45位 28.55 上村 恭平(1) 桶川高
46位 29.08 高橋 凌(1) 和光国際高
47位 29.10 三柴 嗣音(2) 南部混成D
48位 29.21 冨田 俊介(2) 川口工高
49位 29.32 浅野 雄大(1) 西部混成C
50位 29.35 管野 澪(2) 大宮南高
51位 29.53 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
52位 29.59 岩永 悠汰(2) 西部混成A
52位 29.59 林 敦規(2) 東部混成A
54位 30.00 小澤 隼人(1) 昌平高
55位 30.02 樽角 昴(2) 南部混成A
56位 30.03 久保田 智大(1) 南部混成B
57位 30.07 八重嶋 乾人(2) 浦和南高
58位 30.10 櫛村 翔太(1) 草加高
59位 30.13 黒岩 洸大(2) 大宮高
60位 30.17 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
61位 30.28 北條 温大(1) 岩槻高
61位 30.28 渡部 聡太(1) 市立浦和高
63位 30.32 酒井 充則(1) 東部混成B
64位 30.33 田村 侑聖(2) 越谷北高
65位 30.38 島田 知哉(1) 北部混成A
66位 30.53 小山 結士(2) 朝霞西高
67位 30.58 秋山 力斗(1) 北部混成B
68位 31.15 逸見 聖斗(1) 上尾南高
69位 31.35 秋山 竜二(1) 西部混成B
70位 31.38 肥田 威風(2) 川口東高
71位 31.44 折原 壮(2) 東部混成C
72位 31.59 船場 祐樹(3) 越谷東高
73位 32.00 松嶋 春樹(2) 川口高
74位 32.27 竹内 奏登(2) 南部混成C
75位 32.59 柴田 祥希(2) 南部混成E
76位 35.29 位田 琉悟(1) 八潮南高
決勝
1位 24.21 本間 颯(2) 埼玉栄高
2位 24.55 内山 壽頼(3) 東京農大三高
3位 24.58 新井 友裕(3) 浦和実高
4位 25.27 上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
5位 25.47 笹井 紘汰(3) 武蔵越生高
6位 26.14 細田 笑太郎(3) 坂戸西高
7位 26.26 内田 直希(3) 春日部高
8位 26.32 佐藤 広人(1) 早大本庄高
8位 26.32 山内 颯斗(3) 豊岡高
10位 26.42 佐藤 千駿(3) 松山高
11位 26.43 田川 紘道(2) 春日部東高
12位 26.48 渡辺 芽(3) 浦和高
13位 26.55 村 優大(3) 慶応志木高
14位 26.56 髙橋 早大(2) 西武文理高
15位 27.16 窪田 草太郎(2) 川越高
15位 27.16 宮﨑 太陽(1) 川口市立高
17位 27.17 庄子 柊斗(2) 大宮東高
18位 27.18 辻 啓太(3) 所沢北高
19位 27.25 加藤 雄飛(2) 不動岡高
20位 27.41 山口 裕哉(3) 川越南高
21位 27.43 武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
21位 27.43 玉乃井 英斗(3) 所沢西高
23位 27.44 近藤 翔空(1) 昌平高
23位 27.44 星野 信玄(3) 蓮田松韻高
25位 27.46 宗行 奏太(2) 川越東高
26位 28.02 齊藤 奏太(1) 狭山経済高
27位 28.06 細川 陽介(1) 熊谷高
28位 28.12 黒澤 翔(2) 本庄一高
29位 28.20 陳 銘泳(2) 志木高
30位 28.29 石井 友麻(2) 川口高
31位 28.36 番留 大翔(3) 立教新座高
32位 28.37 宮本 竜希(1) 星野高
33位 28.46 熊井 啓太朗(1) 城西川越高
34位 28.55 山下 拓海(2) ふじみ野高
34位 28.55 石川 航貴(3) 深谷一高
36位 28.56 増島 光希(1) 入間向陽高
37位 29.02 大塚 大菜(1) 川口工高
38位 29.09 濱川 陸渡(2) 東部混成B
39位 29.20 田中 龍之介(2) 西部混成C
40位 29.40 鈴木 渓太(2) 城北埼玉高
41位 29.41 冨山 水輝(3) 埼玉平成高
42位 29.51 矢田堀 陽翔(1) 川口北高
43位 29.56 中村 理門(3) 桶川高
44位 30.01 工藤 祐斗(3) 東部混成A
45位 30.02 加藤 崇俊(1) 越谷西高
46位 30.14 庵原 大湖(2) 坂戸高
47位 30.18 水島 昊太朗(1) 西部混成A
48位 30.22 久保田 天成(1) 南部混成B
49位 30.29 石川 有志(1) 南部混成D
50位 30.34 内田 航矢(1) 大宮南高
51位 30.35 鵜川 法明(2) 越谷南高
52位 30.50 関 心童(1) 川口東高
53位 30.54 加賀爪 由(2) 滑川総合高
54位 31.01 伊藤 幸太(2) 南部混成A
55位 31.04 浅見 碧海(2) 北部混成B
56位 31.05 吉田 響(1) 越谷東高
56位 31.05 藤野 智之(1) 蕨高
56位 31.05 菊池 要(1) 進修館高
59位 31.18 内田 創太(2) 大宮高
60位 31.24 杉山 大智(1) 岩槻高
61位 31.28 杉野 拓馬(1) 浦和南高
62位 31.34 福泉 奏風(2) 所沢中央高
63位 31.54 和泉田 陽(2) 上尾南高
63位 31.54 佐藤 龍市(2) 西部混成B
63位 31.54 高村 樹(2) 東部混成C
66位 31.59 秋葉 隆樹(2) 獨協埼玉高
67位 32.00 市川 貴陽(2) 熊谷農高
68位 32.17 冨士田 圭佑(2) 南部混成E
69位 32.32 村岡 龍輝(1) 市立浦和高
70位 32.40 里見 洵瑛(2) 朝霞西高
71位 32.47 島﨑 温斗(1) 和光国際高
72位 33.06 吉田 諒生(2) 越谷北高
73位 33.30 外山 康生(1) 南部混成C
74位 34.11 岡田 空(2) 草加高
75位 34.34 小沢 陸功(1) 北部混成A
76位 35.52 北澤 幸也(2) 八潮南高
決勝
1位 8.33 鍵山 光琉(2) 埼玉栄高
2位 8.53 須々木 歩(3) 武蔵越生高
3位 8.59 若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
4位 9.08 小瀬 堅大(2) 川口市立高
4位 9.08 長部 虎太郎(1) 東京農大三高
6位 9.10 太田 尚志(3) 春日部高
6位 9.10 大岩 龍介(3) 浦和実高
8位 9.14 町田 瑞生(3) 慶応志木高
9位 9.21 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
10位 9.27 川田 悠斗(1) 松山高
10位 9.27 佐藤 輝良(3) 坂戸西高
12位 9.37 佐藤 翔大(1) ふじみ野高
13位 9.38 谷口 斗紀(1) 所沢北高
14位 9.39 大島 大輝(1) 伊奈学園総合高
15位 9.44 髙橋 大洋(1) 不動岡高
16位 9.45 菅谷 和輝(2) 西武文理高
16位 9.45 金子 心太(3) 埼玉平成高
18位 9.46 鹿ノ子 恭平(3) 豊岡高
18位 9.46 髙橋 桧(1) 大宮東高
20位 9.47 髙橋 悠真(1) 春日部東高
21位 9.49 水村 匠(1) 川口北高
22位 9.52 草野 陽樹(3) 浦和高
23位 9.53 沼井 大芽(2) 川越高
24位 9.57 山崎 佑真(2) 立教新座高
25位 10.00 横田 梓馬(2) 川越南高
26位 10.04 常盤 大河(2) 川越東高
27位 10.08 夛田 響(3) 所沢西高
28位 10.09 小玉 天翔(2) 西部混成C
29位 10.17 金森 礼雄(1) 大宮南高
30位 10.22 須藤 紘平(2) 志木高
31位 10.23 丹野 大地(2) 南部混成B
32位 10.24 高山 翔太郎(2) 大宮高
33位 10.25 秋田 航希(2) 城北埼玉高
34位 10.27 松本 海叶(1) 昌平高
35位 10.29 須永 太喜(2) 熊谷高
35位 10.29 池田 優心(2) 西部混成B
37位 10.30 鈴木 優雅(1) 越谷西高
38位 10.31 細田 翔汰(3) 川口高
39位 10.36 伊賀 亘(2) 蓮田松韻高
40位 10.37 谷合 真治(1) 東部混成A
40位 10.37 木内 心登(3) 朝霞西高
42位 10.42 小髙 空(1) 星野高
43位 10.45 梅本 創太(1) 坂戸高
44位 10.48 真下 友輔(2) 北部混成B
45位 10.50 佐々木 友輝(3) 狭山経済高
46位 10.51 岡崎 龍(2) 川口工高
47位 10.53 橋本 信哉(2) 入間向陽高
48位 10.59 市川 優空(1) 和光国際高
48位 10.59 荻原 颯太(2) 蕨高
48位 10.59 小川 拓未(2) 城西川越高
51位 11.00 光本 蒼空(1) 南部混成C
52位 11.04 川田 純聖(1) 東部混成C
53位 11.12 最上 雅仁(2) 西部混成A
54位 11.14 板橋 蒼太(1) 熊谷農高
55位 11.15 村上 直朗(1) 獨協埼玉高
56位 11.17 横山 大新(1) 滑川総合高
57位 11.19 福島 葵翔(1) 北部混成A
58位 11.20 吉野 龍之介(1) 深谷一高
59位 11.21 樋口 光(2) 東部混成B
59位 11.21 郡 知明(1) 市立浦和高
61位 11.22 福井 公太(2) 草加高
62位 11.24 駒澤 昴(1) 南部混成D
63位 11.25 髙野 陸人(1) 上尾南高
63位 11.25 門馬 武志(2) 越谷北高
65位 11.27 中田 遥太(2) 浦和南高
66位 11.29 吉岡 歩(1) 南部混成A
67位 11.33 川村 駿弥(1) 岩槻高
68位 11.34 齊藤 匠斗(1) 本庄一高
69位 11.38 片山 翔太(2) 川口東高
70位 11.39 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
71位 11.50 長谷川 新汰(1) 桶川高
72位 12.11 武田 尚樹(2) 越谷東高
73位 12.17 田村 拓人(2) 越谷南高
74位 12.21 田嶋 拓(1) 進修館高
75位 12.28 櫻庭 大和(2) 南部混成E
76位 12.37 金井 優吾(2) 八潮南高
決勝
1位 15.04 吉田 蔵之介(2) 埼玉栄高
2位 15.22 横田 小次郎(3) 東京農大三高
3位 15.26 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
4位 15.41 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
5位 15.42 平林 樹(3) 春日部高
6位 15.54 宗田 正樹(3) 浦和実高
7位 15.55 上田 拓未(2) 川越高
7位 15.55 井上 優斗(3) 浦和高
9位 15.57 松浦 輝仁(1) 坂戸西高
10位 16.10 川上 航希(3) 慶応志木高
11位 16.20 井坂 優太(3) 川越東高
12位 16.25 上原 夏樹(2) 西武文理高
13位 16.30 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
14位 16.37 黒沢 敏也(3) 大宮東高
15位 16.39 江田 悠人(1) 川口市立高
15位 16.39 木村 隼太朗(1) 豊岡高
17位 16.42 砂川 大和(1) 伊奈学園総合高
17位 16.42 市川 寿起(2) 松山高
19位 17.02 西村 照瑛(2) 春日部東高
20位 17.03 塩谷 太陽(2) 所沢北高
21位 17.04 酒井 健斗(2) 星野高
22位 17.05 岡部 翔太(2) 不動岡高
23位 17.15 有薗 和杜(3) 埼玉平成高
24位 17.18 髙木 雄生(2) ふじみ野高
25位 17.25 吉見 月颯(2) 所沢西高
26位 17.30 大室 太郎(2) 本庄一高
27位 17.35 黒須 陽斗(2) 南部混成D
28位 17.36 平田 大樹(2) 立教新座高
28位 17.36 山田 大馳(2) 川越南高
30位 17.38 原田 賢志(1) 蓮田松韻高
31位 17.41 戸塚 亘(1) 入間向陽高
32位 17.44 立花 洸(2) 越谷西高
33位 17.45 中田 瑛太(2) 川口北高
34位 17.46 末永 智希(2) 城北埼玉高
35位 17.52 小川 拓巳(2) 北部混成B
36位 17.57 山﨑 琉聖(2) 南部混成A
37位 18.00 加納 琉生(2) 川口工高
38位 18.01 関 颯太(3) 志木高
39位 18.03 遠藤 康平(2) 西部混成C
39位 18.03 須田 廉也(2) 西部混成B
41位 18.07 松村 幹大(2) 熊谷高
42位 18.09 中島 涼太(3) 深谷一高
43位 18.12 田川 暖人(1) 東部混成B
44位 18.25 田邉 裕也(1) 昌平高
44位 18.25 岩室 拓希(1) 朝霞西高
46位 18.30 大内 琥太郎(1) 蕨高
47位 18.31 小島 隆之助(2) 大宮高
48位 18.32 嶋澤 和輝(2) 越谷南高
48位 18.32 青木 博希(1) 大宮南高
50位 18.36 池田 蒼馬(2) 坂戸高
51位 18.38 山本 浩翔(1) 南部混成C
52位 18.40 丘村 大翔(3) 南部混成B
53位 18.45 戸崎 由皐(2) 川口高
54位 18.47 八重樫 弘通(2) 城西川越高
55位 18.48 青砥 史旺(1) 西部混成A
56位 18.51 菊地 柊哉(1) 東部混成A
57位 18.58 沢田 瑞樹(1) 浦和南高
58位 19.03 大和 久貢(1) 所沢中央高
59位 19.19 西澤 響(2) 狭山経済高
60位 19.22 永井 颯太(2) 草加高
61位 19.25 岡野 友登(1) 滑川総合高
62位 19.26 志村 航星(1) 市立浦和高
63位 19.28 鶴岡 大斗(2) 獨協埼玉高
64位 19.35 高橋 天空(1) 熊谷農高
65位 19.45 前田 隼士(2) 川口東高
65位 19.45 小池 健太(2) 桶川高
67位 19.56 髙橋 海斗(1) 越谷東高
68位 19.59 本舘 蓮(2) 岩槻高
69位 20.07 武田 琳貴(2) 東部混成C
70位 20.12 牧野 圭寿(2) 越谷北高
71位 20.32 田川 太貴(1) 和光国際高
72位 20.50 明珍 春人(2) 南部混成E
72位 20.50 中村 巧(1) 上尾南高
74位 21.05 小林 慶秀(2) 八潮南高
75位 21.28 坂本 海斗(1) 北部混成A
76位 21.33 田島 樟大(1) 進修館高
決勝
1位 15.05 吉田 黎大(2) 埼玉栄高
2位 15.25 松村 耕佑(2) 東京農大三高
3位 15.27 小野 翔太郎(3) 武蔵越生高
4位 15.34 岡田 涼斗(3) 浦和実高
5位 15.47 西井戸 快(2) 花咲徳栄高
6位 15.48 澤見 優斗(3) 春日部高
7位 16.04 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
8位 16.10 福丸 朝日(2) 豊岡高
8位 16.10 杉田 裕隆(3) 坂戸西高
10位 16.15 髙田 颯(3) 所沢西高
11位 16.16 佐藤 央亮(3) 川越南高
12位 16.19 成石 昌平(2) 川越高
13位 16.24 飯山 翔(3) 不動岡高
14位 16.27 朝烏 陸斗(3) 大宮東高
15位 16.29 上田 悠斗(3) 浦和高
15位 16.29 遠藤 岳広(2) 所沢北高
15位 16.29 小林 晃大(2) 春日部東高
18位 16.31 梅澤 周平(3) 慶応志木高
19位 16.34 川上 柊優(2) 松山高
20位 16.47 荒平 悠登(1) 川口市立高
21位 16.53 國井 順生(2) 川口北高
22位 16.57 柳川 淳樹(3) 志木高
23位 17.02 岡村 柊吾(2) 入間向陽高
24位 17.06 間 祥太(1) 立教新座高
24位 17.06 渡部 一翔(3) ふじみ野高
26位 17.07 根岸 良輔(2) 北部混成B
27位 17.08 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
28位 17.25 白岩 祐樹(3) 川越東高
29位 17.26 長瀬 伊織(2) 熊谷高
30位 17.29 早坂 伊織(1) 西武文理高
31位 17.42 三塚 大幸(3) 桶川高
32位 17.47 木村 隆聖(1) 大宮南高
33位 17.53 渡邊 能得(3) 星野高
34位 17.57 松澤 優希(2) 所沢中央高
35位 17.58 岡村 幸斗(1) 越谷西高
36位 18.04 北原 晄貴(2) 城北埼玉高
37位 18.16 小澤 亮祐(1) 北部混成A
38位 18.20 千田 諒翔(1) 浦和南高
38位 18.20 中野 斗真(1) 南部混成D
40位 18.22 尾澤 悠(1) 本庄一高
40位 18.22 長坂 幸之助(1) 南部混成B
42位 18.27 若林 瑞季(2) 狭山経済高
43位 18.30 佐々木 健斗(2) 城西川越高
43位 18.30 鳩貝 相太(2) 昌平高
43位 18.30 浅古 瞬希(2) 越谷南高
46位 18.32 村川 夏樹(3) 深谷一高
47位 18.37 飯島 優輝(2) 草加高
48位 18.39 鈴木 勇翔(1) 南部混成C
49位 18.42 梶原 蓮斗(1) 川口工高
49位 18.42 河野 和真(1) 和光国際高
51位 18.43 石原 唯人(1) 熊谷農高
52位 18.45 八鍬 良樹(1) 坂戸高
53位 18.47 平田 春一(2) 西部混成A
54位 18.49 山口 寛人(2) 西部混成C
55位 18.51 矢島 遥介(3) 越谷東高
56位 18.54 太田 智樹(1) 蕨高
57位 18.57 齋藤 恭悟(1) 大宮高
58位 19.02 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
59位 19.09 大塚 悠真(2) 獨協埼玉高
60位 19.11 粂原 武蔵(2) 東部混成B
61位 19.15 金子 幸世(3) 東部混成A
62位 19.27 日向端 悠大(2) 蓮田松韻高
63位 19.28 関 真那斗(3) 埼玉平成高
64位 19.31 境野 啓太(1) 越谷北高
65位 19.37 蓮沼 樹(3) 川口東高
66位 19.39 鈴木 玲央(2) 川口高
67位 19.48 金森 優太(2) 東部混成C
68位 19.49 笠原 悠矢(1) 上尾南高
69位 19.50 福田 隼世(2) 南部混成A
70位 19.56 脇 侑輝(1) 市立浦和高
71位 19.59 市川 大地(2) 朝霞西高
72位 20.49 大塚 翔(2) 岩槻高
72位 20.49 伊藤 光汰(2) 西部混成B
74位 20.55 武藤 充樹(2) 南部混成E
75位 21.00 飯塚 雅人(1) 進修館高
76位 21.41 大海 颯斗(1) 八潮南高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.11.09埼玉栄高
2位 1.12.20昌平高
3位 1.13.52本庄一高
4位 1.15.16本庄東高
5位 1.16.40坂戸西高
6位 1.16.47東京農大三高
7位 1.17.20川越南高
8位 1.18.23川口市立高
9位 1.19.41大宮東高
10位 1.20.42川越女高
11位 1.21.37豊岡高
12位 1.22.17大宮高
13位 1.22.24市立浦和高
14位 1.22.34所沢西高
15位 1.22.45越谷北高
16位 1.23.41熊谷女高
17位 1.23.52山村国際高
18位 1.24.21伊奈学園総合高
19位 1.25.34東部混成B
20位 1.25.59浦和一女高
21位 1.26.22東部混成A
22位 1.26.31所沢北高
23位 1.26.32南部混成B
24位 1.26.40松山女高
25位 1.26.51早大本庄高
26位 1.27.04春日部女高
27位 1.27.23西部混成A
28位 1.28.15川口北高
29位 1.28.45星野高
30位 1.28.47越谷西高
31位 1.29.25志木高
32位 1.30.11不動岡高
33位 1.30.42蕨高
34位 1.30.49草加高
35位 1.30.50東野高
36位 1.31.02浦和商高
37位 1.31.05東部混成C
38位 1.31.13西部混成B
39位 1.31.21南部混成A
40位 1.32.32坂戸高
41位 1.32.52北部混成A
42位 1.32.55北部混成B
43位 1.33.43越谷東高
44位 1.34.13所沢中央高
45位 1.34.40浦和東高
46位 1.35.02川口青陵高
47位 1.35.26浦和南高
48位 1.35.30滑川総合高
49位 1.36.18久喜高
50位 1.36.20八潮南高
51位 1.37.07大宮南高
決勝
1位 20.09 田中 希実(2) 埼玉栄高
2位 20.20 浜野 光(3) 本庄一高
3位 20.46 仲西 梨花(2) 昌平高
4位 21.07 大野 結以(3) 市立浦和高
5位 21.13 齊藤 日歩美(3) 本庄東高
6位 21.30 山本 沙來(2) 川越南高
7位 21.42 松田 亜季奈(3) 大宮東高
8位 21.54 松野 心春(1) 大宮高
9位 22.02 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
10位 22.03 石井 伶奈(2) 東京農大三高
11位 22.08 松尾 智亜希(2) 越谷北高
12位 22.15 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
13位 22.22 内山 はる菜(3) 熊谷女高
14位 22.23 原 夢乃(2) 川口市立高
15位 22.26 藤咲 心菜(2) 豊岡高
16位 22.37 鈴木 若菜(1) 東部混成B
17位 23.04 堀越 なつこ(1) 川越女高
18位 23.10 町田 結奈(3) 山村国際高
19位 23.30 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
20位 23.40 新沼 心優(2) 越谷西高
21位 23.41 鈴木 杏弥(1) 志木高
22位 23.48 大内 奏愛(2) 川口北高
23位 23.51 田森 胡桃(2) 南部混成B
24位 23.52 青柳 なお(1) 所沢北高
25位 23.52 八品 遥(1) 春日部女高
26位 23.54 福薗 遥(1) 所沢西高
27位 23.56 白井 心優(2) 不動岡高
28位 24.07 山村 環(1) 南部混成A
29位 24.10 清 安曇(1) 星野高
30位 24.12 公地 七海(3) 松山女高
31位 24.15 ラフマン シファ(2) 東部混成A
32位 24.30 渡邉 葵(1) 東野高
33位 24.32 小関 華苗(1) 西部混成A
34位 24.39 根岸 愛実(2) 北部混成B
35位 24.43 田中 葉苗(1) 西部混成B
36位 24.46 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
37位 24.47 柳瀬 咲嬉(2) 草加高
38位 24.49 皆川 実和(3) 浦和商高
39位 24.50 鈴木 彩音(1) 越谷東高
40位 24.54 萩原 碧依(2) 東部混成C
41位 25.00 山田 彩名(2) 北部混成A
42位 25.27 水野 文萌(3) 早大本庄高
43位 25.29 松村 淑花(2) 坂戸高
44位 25.43 野口 結衣(1) 蕨高
45位 25.49 藤井 実由(3) 所沢中央高
46位 26.08 渋谷 美心(1) 浦和東高
47位 26.25 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
48位 26.25 長崎 真也花(2) 大宮南高
49位 27.31 東屋 瑠楠(3) 川口青陵高
50位 27.49 金子 晴香(1) 久喜高
51位 28.03 小林 愛佳(1) 浦和南高
決勝
1位 13.47 鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 13.50 丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
3位 14.02 木下 紗那(3) 昌平高
4位 14.26 松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 14.43 沖田 梨花(1) 坂戸西高
6位 14.57 星野 愛(2) 東京農大三高
7位 15.05 蓮實 芳乃葉(3) 越谷北高
8位 15.06 末永 結唯(2) 川口市立高
8位 15.06 新井 夏妃(2) 所沢西高
10位 15.08 小川 璃子(1) 川越南高
11位 15.36 松田 亜衣菜(1) 大宮東高
12位 16.04 田口 彩葉(1) 豊岡高
13位 16.06 成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
14位 16.08 久保田 優衣(1) 川越女高
15位 16.12 横後 更(1) 所沢北高
16位 16.17 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
17位 16.22 大橋 雪奈(1) 不動岡高
18位 16.24 熱海 美空(2) 松山女高
19位 16.25 田名網 知恵(1) 春日部女高
19位 16.25 久保 月奈(2) 山村国際高
21位 16.26 永松 真央(2) 早大本庄高
22位 16.27 星野 麻衣(1) 西部混成B
23位 16.32 白吉 未侑(1) 志木高
24位 16.39 後藤 歩胡(1) 西部混成A
25位 16.41 秋積 深雪(1) 南部混成B
26位 16.47 松田 里彩子(2) 東野高
27位 16.53 春原 日向美(2) 市立浦和高
28位 16.55 河口 紗葵(2) 浦和一女高
28位 16.55 小畑 亜紀(1) 東部混成A
30位 16.57 新津 那奈(1) 大宮高
31位 17.05 藤城 空(1) 東部混成B
32位 17.24 福富 彩夢(2) 川口北高
33位 17.41 鈴木 澄香(1) 北部混成A
34位 17.50 松林 理緒(2) 星野高
35位 17.51 内山 菜緒葉(1) 北部混成B
36位 17.54 大室 千夏(2) 南部混成A
37位 17.56 滑川 月渚(3) 浦和商高
38位 18.00 杉山 夏菜(2) 蕨高
39位 18.03 長谷川 さくら(2) 草加高
40位 18.09 川本 有亜(3) 越谷西高
41位 18.11 猪狩 みなみ(2) 浦和南高
42位 18.15 村上 優良(3) 川口青陵高
43位 18.22 伊藤 陽香(2) 東部混成C
44位 18.23 小橋 未歩(1) 坂戸高
45位 18.39 豊巻 菜々美(1) 久喜高
46位 18.44 板鼻 姫夏(2) 越谷東高
47位 18.46 福田 珠羽美(1) 浦和東高
47位 18.46 味口 芹花(1) 所沢中央高
49位 18.48 中村 未夢(3) 滑川総合高
50位 19.10 田中 那々海(1) 大宮南高
51位 19.43 戸田 遥香(2) 八潮南高
決勝
1位 10.01 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
2位 10.05 丹羽 遥奈(3) 昌平高
3位 10.28 松田 有加(1) 本庄一高
4位 10.33 小池 凜花(3) 坂戸西高
5位 10.43 徳田 英里(2) 東京農大三高
6位 10.49 小島 恵奈(2) 本庄東高
7位 10.54 音道 香穂(2) 川越女高
8位 10.57 石﨑 七緒(3) 川越南高
8位 10.57 園部 蘭(1) 川口市立高
10位 11.18 濃野 愛(2) 大宮東高
11位 11.34 江中 咲彩(2) 南部混成B
12位 11.35 井上 柚希(2) 所沢西高
13位 11.37 松本 悠夏(1) 市立浦和高
14位 11.44 深野 萌絵(3) 熊谷女高
15位 11.45 元山 茉奈美(2) 大宮高
16位 11.55 仲本 美咲(2) 山村国際高
17位 11.59 増元 優香(1) 所沢北高
18位 12.08 櫻井 彩花(3) 西部混成A
19位 12.15 石森 花梨(1) 豊岡高
20位 12.20 伊藤 凛央(2) 越谷北高
21位 12.21 高土居 美貴(2) 春日部女高
22位 12.24 蓮見 李菜(2) 浦和一女高
23位 12.27 新楽 涼花(1) 早大本庄高
24位 12.33 小林 志羽(1) 川口北高
25位 12.36 大島 杏(1) 東部混成B
26位 12.38 河井 彩(1) 越谷西高
27位 12.43 佐藤 唯菜(1) 坂戸高
27位 12.43 伊東 杏華(3) 浦和商高
29位 12.47 白石 葵(1) 松山女高
30位 12.49 昼間 千紘(1) 伊奈学園総合高
31位 12.50 楠 莉奈(1) 蕨高
31位 12.50 遊馬 歩翔(2) 久喜高
33位 12.51 杉山 莉乃(1) 草加高
34位 12.52 関川 可恋(1) 越谷東高
35位 12.57 川田 里津(2) 北部混成A
36位 12.58 秋山 紗英(1) 東部混成A
36位 12.58 前野 望恵(2) 東野高
38位 13.11 久野 遥香(2) 星野高
39位 13.12 伊藤 舞(2) 川口青陵高
40位 13.19 谷口 もも(2) 浦和南高
41位 13.20 岩淵 彩華(2) 西部混成B
42位 13.29 糸川 実結(1) 東部混成C
43位 13.36 牛山 茉奈(1) 不動岡高
44位 13.38 落合 真鈴(1) 浦和東高
45位 13.46 津幡 こころ(2) 志木高
46位 13.53 吉澤 美友里(1) 北部混成B
47位 13.54 清水 夢生(2) 八潮南高
48位 13.59 早瀬 彩那(1) 大宮南高
49位 14.01 武内 萌華(1) 南部混成A
50位 14.04 町田 優花(2) 滑川総合高
51位 15.03 味口 陽花(1) 所沢中央高
決勝
1位 9.49 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 10.00 中澤 咲絵子(3) 埼玉栄高
3位 10.47 保谷 芽生(2) 坂戸西高
4位 10.48 古谷野 百香(2) 川口市立高
5位 10.53 黒田 彩乃(2) 本庄一高
6位 10.56 吉野 莉菜(3) 本庄東高
7位 11.00 齊藤 羽奏(3) 東京農大三高
8位 11.11 新垣 璃夢(2) 川越南高
9位 11.35 西村 雅(2) 川越女高
10位 11.42 鈴木 花菜(3) 豊岡高
11位 11.46 鈴木 明花(3) 大宮東高
12位 11.58 山下 恋(1) 東部混成B
13位 12.09 中村 萌花(1) 西部混成A
14位 12.10 白子 姫菜(1) 大宮高
15位 12.12 関川 礼(2) 所沢西高
15位 12.12 菊池 美香(2) 東部混成A
17位 12.16 藪 美優生(3) 山村国際高
18位 12.20 小林 優花(2) 浦和一女高
19位 12.24 石井 暖乃(3) 越谷西高
20位 12.25 伊藤 美結(1) 早大本庄高
21位 12.28 柏原 優花(2) 熊谷女高
22位 12.29 和田 望(1) 市立浦和高
23位 12.37 齋藤 瑠奈(2) 伊奈学園総合高
24位 12.46 石井 美羽(2) 所沢中央高
25位 12.48 山﨑 梨子(2) 星野高
26位 12.51 中川 優菜(3) 越谷北高
26位 12.51 吉原 あやめ(2) 所沢北高
28位 12.58 栁川 蒼衣(2) 松山女高
29位 13.09 河副 芹香(2) 東部混成C
30位 13.14 宮嶋 日菜(1) 蕨高
31位 13.16 宮成 春奈(2) 川口北高
32位 13.19 増田 小桃(2) 不動岡高
33位 13.21 佐藤 真心(1) 北部混成A
34位 13.30 筒井 夏希(2) 草加高
35位 13.32 刀禰 清香(1) 坂戸高
36位 13.37 小林 美裕(1) 春日部女高
37位 13.38 紺野 愛(2) 浦和商高
38位 13.45 鈴木 心寧(1) 越谷東高
39位 13.48 小林 友菜(2) 浦和東高
40位 13.50 野村 彩乃(2) 志木高
41位 13.51 浦田 優佳(3) 南部混成A
42位 13.53 金田 七海(2) 浦和南高
43位 13.55 佐々木 陽彩(1) 南部混成B
44位 14.06 鈴木 萌乃佳(2) 東野高
45位 14.08 小林 美昊(1) 北部混成B
45位 14.08 桑原 杏奈(3) 川口青陵高
47位 14.21 遠藤 彩海(2) 八潮南高
48位 14.26 鈴木 こころ(2) 久喜高
49位 14.35 小田 夏子(2) 大宮南高
50位 14.41 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
51位 15.30 小川 瑠璃華(2) 西部混成B
決勝
1位 17.09 前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 17.38 清水 杏夏(3) 昌平高
3位 17.52 田中 花鈴(3) 本庄東高
4位 18.04 山中 恵(1) 東京農大三高
5位 18.22 西村 小夏(2) 坂戸西高
6位 18.24 青木 里央菜(1) 本庄一高
7位 18.34 鈴木 胡桃(3) 川越南高
8位 19.01 山口 莉子(1) 川越女高
9位 19.09 大川 美紀(2) 川口市立高
10位 19.10 圷 真矢(1) 豊岡高
11位 19.19 植草 美由希(1) 大宮東高
12位 19.31 鈴木 心結(2) 大宮高
13位 19.47 丸山 日菜子(3) 所沢西高
14位 20.02 渡辺 理子(2) 東部混成A
15位 20.06 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
15位 20.06 吉田 羽那(1) 早大本庄高
17位 20.18 井上 夏妃(1) 市立浦和高
18位 20.19 村田 咲華(1) 松山女高
19位 20.21 福本 彩愛(1) 越谷北高
20位 20.31 大竹 悠乃(3) 南部混成B
21位 20.46 久保田 瑞葉(2) 星野高
22位 20.47 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
23位 20.49 高土居 彩美(2) 春日部女高
24位 20.50 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
24位 20.50 村岡 真緒(1) 浦和一女高
26位 20.55 清田 萌々子(1) 蕨高
27位 21.11 内田 諭里(2) 東部混成C
28位 21.13 八木原 萌恵(1) 西部混成B
29位 21.14 品部 夢子(1) 川口北高
30位 21.18 宮沢 華代(2) 東部混成B
31位 21.28 四方田 蒼衣(3) 南部混成A
32位 21.32 千葉 慈生(1) 滑川総合高
33位 21.36 保谷 彩花(1) 志木高
34位 21.37 寺下 日凛(1) 所沢北高
35位 21.38 近藤 咲希(2) 草加高
36位 21.49 長島 杏紗(1) 所沢中央高
37位 21.55 関 萌々花(1) 西部混成A
38位 21.56 藤原 星来(3) 越谷西高
38位 21.56 泉 亜由美(2) 川口青陵高
38位 21.56 我妻 奏英(3) 浦和商高
41位 22.00 柏原 梨乃(2) 浦和南高
42位 22.20 菊池 杏璃(2) 浦和東高
43位 22.24 関川 怜里(2) 北部混成B
44位 22.25 小林 優馨(2) 坂戸高
45位 22.29 鈴木 結衣(2) 東野高
46位 22.34 青井 陽菜(1) 久喜高
47位 22.58 齋藤 海希(2) 大宮南高
47位 22.58 谷口 愛依(2) 不動岡高
49位 23.32 野口 奈々美(3) 越谷東高
50位 23.36 村木 花音(2) 八潮南高
51位 23.53 関口 立椛(1) 北部混成A

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.05.59 決勝
       埼玉栄高
2位 2.08.35 決勝
       東京農大三高
3位 2.09.47 決勝
       武蔵越生高
4位 2.10.43 決勝
       花咲徳栄高
5位 2.13.34 決勝
       坂戸西高
6位 2.14.00 決勝
       浦和実高
7位 2.14.02 決勝
       春日部高
8位 2.15.55 決勝
       早大本庄高
9位 2.16.00 決勝
       浦和高
10位 2.17.03 決勝
       慶応志木高
11位 2.17.13 決勝
       川越高
12位 2.17.26 決勝
       春日部東高
13位 2.17.33 決勝
       豊岡高
14位 2.17.39 決勝
       松山高
15位 2.17.52 決勝
       所沢北高
16位 2.18.34 決勝
       大宮東高
17位 2.19.30 決勝
       西武文理高
18位 2.19.52 決勝
       川口市立高
19位 2.20.01 決勝
       川越南高
20位 2.21.58 決勝
       不動岡高
21位 2.22.00 決勝
       ふじみ野高
22位 2.22.27 決勝
       川越東高
23位 2.22.55 決勝
       伊奈学園総合高
24位 2.23.49 決勝
       立教新座高
25位 2.24.00 決勝
       所沢西高
26位 2.24.12 決勝
       志木高
27位 2.25.22 決勝
       星野高
28位 2.25.57 決勝
       昌平高
29位 2.26.27 決勝
       入間向陽高
30位 2.26.51 決勝
       熊谷高
31位 2.27.03 決勝
       川口北高
32位 2.27.12 決勝
       蓮田松韻高
33位 2.28.19 決勝
       本庄一高
34位 2.28.52 決勝
       城北埼玉高
35位 2.29.04 決勝
       越谷西高
36位 2.29.45 決勝
       埼玉平成高
37位 2.30.13 決勝
       川口工高
38位 2.30.25 決勝
       狭山経済高
39位 2.30.37 決勝
       南部混成D
40位 2.31.03 決勝
       滑川総合高
41位 2.31.18 決勝
       深谷一高
42位 2.31.23 決勝
       城西川越高
43位 2.32.19 決勝
       坂戸高
44位 2.32.54 決勝
       越谷南高
45位 2.33.05 決勝
       西部混成C
46位 2.33.09 決勝
       蕨高
46位 2.33.09 決勝
       北部混成B
48位 2.33.35 決勝
       東部混成A
49位 2.33.36 決勝
       川口高
50位 2.33.37 決勝
       大宮南高
51位 2.34.29 決勝
       桶川高
52位 2.35.20 決勝
       西部混成A
53位 2.35.39 決勝
       東部混成B
54位 2.36.43 決勝
       所沢中央高
55位 2.37.19 決勝
       大宮高
56位 2.37.36 決勝
       浦和南高
57位 2.38.05 決勝
       南部混成B
58位 2.38.26 決勝
       西部混成B
59位 2.38.50 決勝
       南部混成A
60位 2.39.17 決勝
       獨協埼玉高
61位 2.39.23 決勝
       東部混成C
62位 2.40.01 決勝
       和光国際高
63位 2.40.44 決勝
       熊谷農高
64位 2.41.37 決勝
       進修館高
65位 2.42.18 決勝
       越谷東高
66位 2.42.25 決勝
       草加高
67位 2.43.39 決勝
       朝霞西高
68位 2.43.42 決勝
       川口東高
69位 2.43.48 決勝
       南部混成C
70位 2.43.54 決勝
       岩槻高
71位 2.44.19 決勝
       市立浦和高
72位 2.45.41 決勝
       上尾南高
73位 2.47.11 決勝
       越谷北高
74位 2.47.40 決勝
       北部混成A
75位 2.50.25 決勝
       南部混成E
76位 2.57.22 決勝
       八潮南高
ランキング
1位 29.51 決勝
        久保田 琉月(2) 埼玉栄高
1位 29.51 決勝
        生駒 直幸(3) 花咲徳栄高
3位 30.08 決勝
        宇田川 瞬矢(3) 東京農大三高
4位 30.09 決勝
        黒岩 勇禅(3) 武蔵越生高
5位 30.59 決勝
        小笠原 壮良(3) 昌平高
6位 31.12 決勝
        湯川 昇平(2) 川越高
7位 31.18 決勝
        田端 良壮(3) 松山高
8位 31.20 決勝
        小林 侑世(2) 春日部東高
9位 31.21 決勝
        小山 洋生(3) 所沢北高
10位 31.23 決勝
        竹内 慶真(3) 浦和高
11位 31.24 決勝
        川越 成貴(3) 坂戸西高
12位 31.33 決勝
        服部 功望(3) 早大本庄高
13位 31.48 決勝
        樋熊 悠翔(3) 春日部高
14位 31.57 決勝
        古賀 陽向(2) 川越南高
15位 32.08 決勝
        島田 亘(3) 慶応志木高
15位 32.08 決勝
        河原 大和(2) 大宮東高
17位 32.16 決勝
        伊藤 新(3) 豊岡高
18位 32.26 決勝
        後藤 天馬(3) 浦和実高
19位 32.39 決勝
        稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
20位 32.43 決勝
        棟安 一斗(3) 川越東高
21位 32.49 決勝
        安江 悠登(2) 西武文理高
22位 32.51 決勝
        小瀧 諒介(2) 滑川総合高
23位 33.01 決勝
        古矢 蓮(3) 蓮田松韻高
24位 33.07 決勝
        伯耆原 匠(3) 志木高
25位 33.08 決勝
        北野 晴海(3) 星野高
25位 33.08 決勝
        巽 勇樹(2) 南部混成D
25位 33.08 決勝
        髙橋 玲太(2) 熊谷高
28位 33.12 決勝
        金澤 良太(3) 立教新座高
29位 33.25 決勝
        冨田 洋輔(1) 川口市立高
30位 33.28 決勝
        生貝 英翔(2) 不動岡高
31位 33.53 決勝
        竹内 拓海(2) 本庄一高
32位 33.54 決勝
        世利 皇樹(2) 川口高
33位 33.55 決勝
        川端 陸斗(2) 入間向陽高
34位 33.57 決勝
        堀江 輝(2) 越谷南高
35位 34.01 決勝
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
36位 34.11 決勝
        佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
37位 34.23 決勝
        井上 雄貴(3) 北部混成B
38位 34.26 決勝
        齋藤 誠之介(2) 深谷一高
39位 34.30 決勝
        桐生 太稀(3) 川口工高
40位 34.34 決勝
        木舘 亜庵義(1) 東部混成C
41位 34.43 決勝
        杉村 弘翔(2) 所沢西高
42位 34.46 決勝
        河田 京介(2) 越谷西高
43位 34.48 決勝
        早川 大地(2) 坂戸高
44位 34.56 決勝
        齋藤 大地(2) 東部混成A
45位 35.04 決勝
        久保田 遼(1) 蕨高
45位 35.04 決勝
        池田 大和(1) 川口北高
47位 35.08 決勝
        北詰 侑(1) 西部混成A
48位 35.12 決勝
        水橋 力流(2) 西部混成B
49位 35.13 決勝
        新井 雄大(2) 城西川越高
50位 35.22 決勝
        梶 歩夢(3) 埼玉平成高
51位 35.48 決勝
        新川 真生(2) 狭山経済高
52位 35.59 決勝
        清水 颯太(2) 熊谷農高
53位 36.04 決勝
        半澤 駿(2) 桶川高
54位 36.15 決勝
        根本 樹(3) 浦和南高
55位 36.28 決勝
        原 慶優(3) 越谷東高
56位 36.36 決勝
        山口 琉惺(1) 西部混成C
57位 36.37 決勝
        當間 海斗(1) 大宮南高
58位 36.48 決勝
        藏持 貴耶(1) 進修館高
59位 36.51 決勝
        永沼 賢大(2) 東部混成B
60位 36.58 決勝
        磯田 瑞穂(1) 所沢中央高
61位 37.25 決勝
        中村 爽良(1) 大宮高
62位 37.30 決勝
        吉田 翔(1) 南部混成A
63位 37.31 決勝
        髙橋 慶伍(2) 和光国際高
64位 37.38 決勝
        黄川田 陽斗(1) 草加高
65位 37.43 決勝
        横山 翔太(2) 川口東高
66位 37.52 決勝
        中野 結心(2) 獨協埼玉高
67位 37.57 決勝
        結城 優(2) 八潮南高
68位 38.09 決勝
        松川 剛(2) 岩槻高
69位 38.42 決勝
        濱野 真志(1) 南部混成C
70位 38.54 決勝
        木下 龍司(2) 南部混成E
71位 38.59 決勝
        和久津 友杜(1) 市立浦和高
72位 39.08 決勝
        福士 拓歩(1) 上尾南高
73位 39.30 決勝
        岡安 達也(2) 南部混成B
74位 39.57 決勝
        岡部 煉(2) 北部混成A
75位 40.40 決勝
        齋藤 達希(1) 朝霞西高
76位 40.55 決勝
        持田 悠太(2) 越谷北高
ランキング
1位 8.39 決勝
        板橋 将吾(3) 埼玉栄高
2位 8.42 決勝
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
3位 8.47 決勝
        丹野 暁翔(2) 東京農大三高
3位 8.47 決勝
        久保田 涼雅(3) 武蔵越生高
5位 9.07 決勝
        奥澤 圭太(3) 坂戸西高
5位 9.07 決勝
        佐倉 由樹(3) 川口市立高
7位 9.11 決勝
        須長 勇人(3) 豊岡高
8位 9.16 決勝
        植木 丈琉(2) 春日部高
9位 9.17 決勝
        須藤 渚(3) 松山高
9位 9.17 決勝
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
11位 9.21 決勝
        富岡 琉音(2) 浦和実高
12位 9.28 決勝
        浦野 優太郎(2) 早大本庄高
13位 9.29 決勝
        高橋 宏輔(3) 春日部東高
14位 9.31 決勝
        田代 響(3) 所沢西高
15位 9.32 決勝
        村田 拓也(1) ふじみ野高
16位 9.35 決勝
        石井 颯真(2) 川越高
16位 9.35 決勝
        古川 祐人(3) 埼玉平成高
18位 9.36 決勝
        組谷 康平(1) 西武文理高
19位 9.41 決勝
        岡本 颯人(2) 伊奈学園総合高
19位 9.41 決勝
        松澤 直希(2) 川口北高
21位 9.42 決勝
        根岸 雅晄(1) 熊谷高
22位 9.45 決勝
        野上 陸王(1) 川越南高
22位 9.45 決勝
        町田 樹(2) 大宮東高
24位 9.46 決勝
        三笠 雄大(2) 立教新座高
25位 9.47 決勝
        松井 蒼空(2) 川口工高
26位 9.48 決勝
        瀧ケ平 竜仁(2) 川越東高
26位 9.48 決勝
        南澤 郁伊(2) 志木高
28位 9.49 決勝
        橋本 健太(2) 所沢北高
29位 9.50 決勝
        鳥越 怜雄(2) 浦和高
30位 9.52 決勝
        万木 大夢(3) 昌平高
31位 9.54 決勝
        阪尾 日南太(2) 不動岡高
32位 9.56 決勝
        金井 颯汰(2) 東部混成A
33位 9.59 決勝
        塚原 潤(2) 越谷西高
34位 10.00 決勝
        並木 悠真(3) 滑川総合高
35位 10.01 決勝
        茂木 大和(2) 本庄一高
36位 10.04 決勝
        堀江 凱(2) 入間向陽高
37位 10.12 決勝
        山崎 晴矢(1) 東部混成C
38位 10.13 決勝
        上嶋 陽(1) 越谷南高
39位 10.15 決勝
        藤原 大悟(2) 大宮南高
40位 10.17 決勝
        内堀 和音(2) 狭山経済高
40位 10.17 決勝
        西代 光璃(1) 桶川高
42位 10.18 決勝
        渡 大陸(3) 川口高
42位 10.18 決勝
        松井 慈恩(2) 城北埼玉高
44位 10.20 決勝
        速水 敦希(1) 城西川越高
45位 10.22 決勝
        陰山 昂平(2) 和光国際高
46位 10.23 決勝
        川名 航太(1) 蕨高
46位 10.23 決勝
        玉田 佑哉(2) 東部混成B
48位 10.24 決勝
        林田 佳大(2) 西部混成B
49位 10.25 決勝
        中島 宥翔(2) 進修館高
49位 10.25 決勝
        白板 健太(3) 朝霞西高
51位 10.27 決勝
        竹本 大織(1) 坂戸高
52位 10.28 決勝
        川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
53位 10.31 決勝
        田中 礼桜(2) 星野高
53位 10.31 決勝
        立石 健太(2) 南部混成D
53位 10.31 決勝
        服部 大輝(3) 大宮高
56位 10.36 決勝
        竹野 玄太(1) 西部混成C
57位 10.45 決勝
        下山 大樹(1) 南部混成B
58位 10.52 決勝
        遠藤 堆義(1) 南部混成C
59位 10.57 決勝
        黒沢 颯太(2) 北部混成B
60位 10.59 決勝
        石津 和樹(2) 獨協埼玉高
61位 11.01 決勝
        瀧澤 寿安(2) 浦和南高
61位 11.01 決勝
        上浦 英(1) 南部混成A
63位 11.05 決勝
        西塚 琉伽(2) 草加高
64位 11.08 決勝
        米野 将史(2) 西部混成A
65位 11.20 決勝
        岩城 慶(2) 上尾南高
66位 11.25 決勝
        鈴木 剣蔵(2) 所沢中央高
67位 11.28 決勝
        鈴木 統哉(1) 北部混成A
68位 11.29 決勝
        西村 侑也(2) 越谷北高
69位 11.31 決勝
        日向 健太(3) 深谷一高
70位 11.32 決勝
        中村 恒介(2) 岩槻高
71位 11.37 決勝
        塚越 友志(3) 市立浦和高
72位 11.48 決勝
        藤井 優樹(1) 越谷東高
73位 12.02 決勝
        齋藤 維吹(2) 南部混成E
74位 12.31 決勝
        山﨑 颯太(2) 川口東高
75位 12.41 決勝
        櫻井 要(1) 八潮南高
76位 12.56 決勝
        三浦 亮雅(1) 熊谷農高
ランキング
1位 24.26 決勝
        森 基(3) 埼玉栄高
2位 24.50 決勝
        岩本 聖(3) 東京農大三高
3位 25.03 決勝
        森田 健伸(3) 武蔵越生高
4位 25.15 決勝
        阿部 泰樹(3) 坂戸西高
5位 25.43 決勝
        吉野 雄貴(3) 浦和高
6位 25.52 決勝
        伊藤 幸太郎(3) 春日部高
7位 26.14 決勝
        渡辺 涼太(3) 所沢北高
8位 26.27 決勝
        山田 遥大(2) 早大本庄高
9位 26.30 決勝
        山﨑 泰志(2) 西武文理高
10位 26.31 決勝
        佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
11位 26.34 決勝
        毛塚 愛斗(3) 大宮東高
12位 26.36 決勝
        山田 翔太(2) 春日部東高
13位 26.37 決勝
        須藤 大地(2) 浦和実高
14位 26.46 決勝
        青木 俊樹(2) 川越南高
15位 26.48 決勝
        大津 瑞喜(3) 慶応志木高
16位 26.53 決勝
        牧野 陽空(3) ふじみ野高
17位 26.59 決勝
        武内 蓮(2) 豊岡高
18位 27.03 決勝
        会田 凜太郎(2) 川越高
19位 27.27 決勝
        豊田 峻輔(2) 星野高
20位 27.30 決勝
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
21位 27.34 決勝
        須田 魁世(3) 滑川総合高
22位 27.36 決勝
        赤澤 拓磨(3) 立教新座高
23位 27.37 決勝
        鈴木 稜(3) 志木高
24位 27.39 決勝
        髙橋 慶(2) 松山高
25位 27.42 決勝
        長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
26位 27.56 決勝
        相川 智哉(1) 入間向陽高
27位 27.58 決勝
        森富 諒(2) 不動岡高
28位 28.00 決勝
        加藤 駿(2) 川口北高
29位 28.01 決勝
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
30位 28.05 決勝
        根津 紅貴(1) 越谷西高
31位 28.07 決勝
        澤田 宥希(2) 所沢中央高
32位 28.14 決勝
        出浦 大誠(1) 蕨高
33位 28.15 決勝
        若林 夜月(2) 所沢西高
34位 28.18 決勝
        浦野 康亮(2) 蓮田松韻高
35位 28.21 決勝
        粕谷 真之介(1) 川越東高
36位 28.25 決勝
        山内 力輝(1) 深谷一高
36位 28.25 決勝
        中里 春樹(2) 進修館高
38位 28.28 決勝
        日比野 悦希(3) 城北埼玉高
39位 28.35 決勝
        松本 翼(2) 獨協埼玉高
40位 28.39 決勝
        大河原 悠斗(2) 埼玉平成高
41位 28.44 決勝
        京野 遼河(2) 坂戸高
42位 28.47 決勝
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
43位 28.48 決勝
        鈴木 大智(2) 城西川越高
44位 28.50 決勝
        野尻 悠揮(1) 越谷南高
45位 28.55 決勝
        上村 恭平(1) 桶川高
46位 29.08 決勝
        高橋 凌(1) 和光国際高
47位 29.10 決勝
        三柴 嗣音(2) 南部混成D
48位 29.21 決勝
        冨田 俊介(2) 川口工高
49位 29.32 決勝
        浅野 雄大(1) 西部混成C
50位 29.35 決勝
        管野 澪(2) 大宮南高
51位 29.53 決勝
        栗原 慶一郎(1) 熊谷高
52位 29.59 決勝
        岩永 悠汰(2) 西部混成A
52位 29.59 決勝
        林 敦規(2) 東部混成A
54位 30.00 決勝
        小澤 隼人(1) 昌平高
55位 30.02 決勝
        樽角 昴(2) 南部混成A
56位 30.03 決勝
        久保田 智大(1) 南部混成B
57位 30.07 決勝
        八重嶋 乾人(2) 浦和南高
58位 30.10 決勝
        櫛村 翔太(1) 草加高
59位 30.13 決勝
        黒岩 洸大(2) 大宮高
60位 30.17 決勝
        粕谷 光騎(2) 熊谷農高
61位 30.28 決勝
        北條 温大(1) 岩槻高
61位 30.28 決勝
        渡部 聡太(1) 市立浦和高
63位 30.32 決勝
        酒井 充則(1) 東部混成B
64位 30.33 決勝
        田村 侑聖(2) 越谷北高
65位 30.38 決勝
        島田 知哉(1) 北部混成A
66位 30.53 決勝
        小山 結士(2) 朝霞西高
67位 30.58 決勝
        秋山 力斗(1) 北部混成B
68位 31.15 決勝
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
69位 31.35 決勝
        秋山 竜二(1) 西部混成B
70位 31.38 決勝
        肥田 威風(2) 川口東高
71位 31.44 決勝
        折原 壮(2) 東部混成C
72位 31.59 決勝
        船場 祐樹(3) 越谷東高
73位 32.00 決勝
        松嶋 春樹(2) 川口高
74位 32.27 決勝
        竹内 奏登(2) 南部混成C
75位 32.59 決勝
        柴田 祥希(2) 南部混成E
76位 35.29 決勝
        位田 琉悟(1) 八潮南高
ランキング
1位 24.21 決勝
        本間 颯(2) 埼玉栄高
2位 24.55 決勝
        内山 壽頼(3) 東京農大三高
3位 24.58 決勝
        新井 友裕(3) 浦和実高
4位 25.27 決勝
        上野 隼弥(3) 花咲徳栄高
5位 25.47 決勝
        笹井 紘汰(3) 武蔵越生高
6位 26.14 決勝
        細田 笑太郎(3) 坂戸西高
7位 26.26 決勝
        内田 直希(3) 春日部高
8位 26.32 決勝
        佐藤 広人(1) 早大本庄高
8位 26.32 決勝
        山内 颯斗(3) 豊岡高
10位 26.42 決勝
        佐藤 千駿(3) 松山高
11位 26.43 決勝
        田川 紘道(2) 春日部東高
12位 26.48 決勝
        渡辺 芽(3) 浦和高
13位 26.55 決勝
        村 優大(3) 慶応志木高
14位 26.56 決勝
        髙橋 早大(2) 西武文理高
15位 27.16 決勝
        窪田 草太郎(2) 川越高
15位 27.16 決勝
        宮﨑 太陽(1) 川口市立高
17位 27.17 決勝
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
18位 27.18 決勝
        辻 啓太(3) 所沢北高
19位 27.25 決勝
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
20位 27.41 決勝
        山口 裕哉(3) 川越南高
21位 27.43 決勝
        武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
21位 27.43 決勝
        玉乃井 英斗(3) 所沢西高
23位 27.44 決勝
        近藤 翔空(1) 昌平高
23位 27.44 決勝
        星野 信玄(3) 蓮田松韻高
25位 27.46 決勝
        宗行 奏太(2) 川越東高
26位 28.02 決勝
        齊藤 奏太(1) 狭山経済高
27位 28.06 決勝
        細川 陽介(1) 熊谷高
28位 28.12 決勝
        黒澤 翔(2) 本庄一高
29位 28.20 決勝
        陳 銘泳(2) 志木高
30位 28.29 決勝
        石井 友麻(2) 川口高
31位 28.36 決勝
        番留 大翔(3) 立教新座高
32位 28.37 決勝
        宮本 竜希(1) 星野高
33位 28.46 決勝
        熊井 啓太朗(1) 城西川越高
34位 28.55 決勝
        山下 拓海(2) ふじみ野高
34位 28.55 決勝
        石川 航貴(3) 深谷一高
36位 28.56 決勝
        増島 光希(1) 入間向陽高
37位 29.02 決勝
        大塚 大菜(1) 川口工高
38位 29.09 決勝
        濱川 陸渡(2) 東部混成B
39位 29.20 決勝
        田中 龍之介(2) 西部混成C
40位 29.40 決勝
        鈴木 渓太(2) 城北埼玉高
41位 29.41 決勝
        冨山 水輝(3) 埼玉平成高
42位 29.51 決勝
        矢田堀 陽翔(1) 川口北高
43位 29.56 決勝
        中村 理門(3) 桶川高
44位 30.01 決勝
        工藤 祐斗(3) 東部混成A
45位 30.02 決勝
        加藤 崇俊(1) 越谷西高
46位 30.14 決勝
        庵原 大湖(2) 坂戸高
47位 30.18 決勝
        水島 昊太朗(1) 西部混成A
48位 30.22 決勝
        久保田 天成(1) 南部混成B
49位 30.29 決勝
        石川 有志(1) 南部混成D
50位 30.34 決勝
        内田 航矢(1) 大宮南高
51位 30.35 決勝
        鵜川 法明(2) 越谷南高
52位 30.50 決勝
        関 心童(1) 川口東高
53位 30.54 決勝
        加賀爪 由(2) 滑川総合高
54位 31.01 決勝
        伊藤 幸太(2) 南部混成A
55位 31.04 決勝
        浅見 碧海(2) 北部混成B
56位 31.05 決勝
        藤野 智之(1) 蕨高
56位 31.05 決勝
        菊池 要(1) 進修館高
56位 31.05 決勝
        吉田 響(1) 越谷東高
59位 31.18 決勝
        内田 創太(2) 大宮高
60位 31.24 決勝
        杉山 大智(1) 岩槻高
61位 31.28 決勝
        杉野 拓馬(1) 浦和南高
62位 31.34 決勝
        福泉 奏風(2) 所沢中央高
63位 31.54 決勝
        高村 樹(2) 東部混成C
63位 31.54 決勝
        佐藤 龍市(2) 西部混成B
63位 31.54 決勝
        和泉田 陽(2) 上尾南高
66位 31.59 決勝
        秋葉 隆樹(2) 獨協埼玉高
67位 32.00 決勝
        市川 貴陽(2) 熊谷農高
68位 32.17 決勝
        冨士田 圭佑(2) 南部混成E
69位 32.32 決勝
        村岡 龍輝(1) 市立浦和高
70位 32.40 決勝
        里見 洵瑛(2) 朝霞西高
71位 32.47 決勝
        島﨑 温斗(1) 和光国際高
72位 33.06 決勝
        吉田 諒生(2) 越谷北高
73位 33.30 決勝
        外山 康生(1) 南部混成C
74位 34.11 決勝
        岡田 空(2) 草加高
75位 34.34 決勝
        小沢 陸功(1) 北部混成A
76位 35.52 決勝
        北澤 幸也(2) 八潮南高
ランキング
1位 8.33 決勝
        鍵山 光琉(2) 埼玉栄高
2位 8.53 決勝
        須々木 歩(3) 武蔵越生高
3位 8.59 決勝
        若林 凌汰(3) 花咲徳栄高
4位 9.08 決勝
        長部 虎太郎(1) 東京農大三高
4位 9.08 決勝
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
6位 9.10 決勝
        大岩 龍介(3) 浦和実高
6位 9.10 決勝
        太田 尚志(3) 春日部高
8位 9.14 決勝
        町田 瑞生(3) 慶応志木高
9位 9.21 決勝
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
10位 9.27 決勝
        佐藤 輝良(3) 坂戸西高
10位 9.27 決勝
        川田 悠斗(1) 松山高
12位 9.37 決勝
        佐藤 翔大(1) ふじみ野高
13位 9.38 決勝
        谷口 斗紀(1) 所沢北高
14位 9.39 決勝
        大島 大輝(1) 伊奈学園総合高
15位 9.44 決勝
        髙橋 大洋(1) 不動岡高
16位 9.45 決勝
        菅谷 和輝(2) 西武文理高
16位 9.45 決勝
        金子 心太(3) 埼玉平成高
18位 9.46 決勝
        鹿ノ子 恭平(3) 豊岡高
18位 9.46 決勝
        髙橋 桧(1) 大宮東高
20位 9.47 決勝
        髙橋 悠真(1) 春日部東高
21位 9.49 決勝
        水村 匠(1) 川口北高
22位 9.52 決勝
        草野 陽樹(3) 浦和高
23位 9.53 決勝
        沼井 大芽(2) 川越高
24位 9.57 決勝
        山崎 佑真(2) 立教新座高
25位 10.00 決勝
        横田 梓馬(2) 川越南高
26位 10.04 決勝
        常盤 大河(2) 川越東高
27位 10.08 決勝
        夛田 響(3) 所沢西高
28位 10.09 決勝
        小玉 天翔(2) 西部混成C
29位 10.17 決勝
        金森 礼雄(1) 大宮南高
30位 10.22 決勝
        須藤 紘平(2) 志木高
31位 10.23 決勝
        丹野 大地(2) 南部混成B
32位 10.24 決勝
        高山 翔太郎(2) 大宮高
33位 10.25 決勝
        秋田 航希(2) 城北埼玉高
34位 10.27 決勝
        松本 海叶(1) 昌平高
35位 10.29 決勝
        須永 太喜(2) 熊谷高
35位 10.29 決勝
        池田 優心(2) 西部混成B
37位 10.30 決勝
        鈴木 優雅(1) 越谷西高
38位 10.31 決勝
        細田 翔汰(3) 川口高
39位 10.36 決勝
        伊賀 亘(2) 蓮田松韻高
40位 10.37 決勝
        谷合 真治(1) 東部混成A
40位 10.37 決勝
        木内 心登(3) 朝霞西高
42位 10.42 決勝
        小髙 空(1) 星野高
43位 10.45 決勝
        梅本 創太(1) 坂戸高
44位 10.48 決勝
        真下 友輔(2) 北部混成B
45位 10.50 決勝
        佐々木 友輝(3) 狭山経済高
46位 10.51 決勝
        岡崎 龍(2) 川口工高
47位 10.53 決勝
        橋本 信哉(2) 入間向陽高
48位 10.59 決勝
        小川 拓未(2) 城西川越高
48位 10.59 決勝
        荻原 颯太(2) 蕨高
48位 10.59 決勝
        市川 優空(1) 和光国際高
51位 11.00 決勝
        光本 蒼空(1) 南部混成C
52位 11.04 決勝
        川田 純聖(1) 東部混成C
53位 11.12 決勝
        最上 雅仁(2) 西部混成A
54位 11.14 決勝
        板橋 蒼太(1) 熊谷農高
55位 11.15 決勝
        村上 直朗(1) 獨協埼玉高
56位 11.17 決勝
        横山 大新(1) 滑川総合高
57位 11.19 決勝
        福島 葵翔(1) 北部混成A
58位 11.20 決勝
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
59位 11.21 決勝
        樋口 光(2) 東部混成B
59位 11.21 決勝
        郡 知明(1) 市立浦和高
61位 11.22 決勝
        福井 公太(2) 草加高
62位 11.24 決勝
        駒澤 昴(1) 南部混成D
63位 11.25 決勝
        髙野 陸人(1) 上尾南高
63位 11.25 決勝
        門馬 武志(2) 越谷北高
65位 11.27 決勝
        中田 遥太(2) 浦和南高
66位 11.29 決勝
        吉岡 歩(1) 南部混成A
67位 11.33 決勝
        川村 駿弥(1) 岩槻高
68位 11.34 決勝
        齊藤 匠斗(1) 本庄一高
69位 11.38 決勝
        片山 翔太(2) 川口東高
70位 11.39 決勝
        戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
71位 11.50 決勝
        長谷川 新汰(1) 桶川高
72位 12.11 決勝
        武田 尚樹(2) 越谷東高
73位 12.17 決勝
        田村 拓人(2) 越谷南高
74位 12.21 決勝
        田嶋 拓(1) 進修館高
75位 12.28 決勝
        櫻庭 大和(2) 南部混成E
76位 12.37 決勝
        金井 優吾(2) 八潮南高
ランキング
1位 15.04 決勝
        吉田 蔵之介(2) 埼玉栄高
2位 15.22 決勝
        横田 小次郎(3) 東京農大三高
3位 15.26 決勝
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
4位 15.41 決勝
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
5位 15.42 決勝
        平林 樹(3) 春日部高
6位 15.54 決勝
        宗田 正樹(3) 浦和実高
7位 15.55 決勝
        上田 拓未(2) 川越高
7位 15.55 決勝
        井上 優斗(3) 浦和高
9位 15.57 決勝
        松浦 輝仁(1) 坂戸西高
10位 16.10 決勝
        川上 航希(3) 慶応志木高
11位 16.20 決勝
        井坂 優太(3) 川越東高
12位 16.25 決勝
        上原 夏樹(2) 西武文理高
13位 16.30 決勝
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
14位 16.37 決勝
        黒沢 敏也(3) 大宮東高
15位 16.39 決勝
        江田 悠人(1) 川口市立高
15位 16.39 決勝
        木村 隼太朗(1) 豊岡高
17位 16.42 決勝
        砂川 大和(1) 伊奈学園総合高
17位 16.42 決勝
        市川 寿起(2) 松山高
19位 17.02 決勝
        西村 照瑛(2) 春日部東高
20位 17.03 決勝
        塩谷 太陽(2) 所沢北高
21位 17.04 決勝
        酒井 健斗(2) 星野高
22位 17.05 決勝
        岡部 翔太(2) 不動岡高
23位 17.15 決勝
        有薗 和杜(3) 埼玉平成高
24位 17.18 決勝
        髙木 雄生(2) ふじみ野高
25位 17.25 決勝
        吉見 月颯(2) 所沢西高
26位 17.30 決勝
        大室 太郎(2) 本庄一高
27位 17.35 決勝
        黒須 陽斗(2) 南部混成D
28位 17.36 決勝
        山田 大馳(2) 川越南高
28位 17.36 決勝
        平田 大樹(2) 立教新座高
30位 17.38 決勝
        原田 賢志(1) 蓮田松韻高
31位 17.41 決勝
        戸塚 亘(1) 入間向陽高
32位 17.44 決勝
        立花 洸(2) 越谷西高
33位 17.45 決勝
        中田 瑛太(2) 川口北高
34位 17.46 決勝
        末永 智希(2) 城北埼玉高
35位 17.52 決勝
        小川 拓巳(2) 北部混成B
36位 17.57 決勝
        山﨑 琉聖(2) 南部混成A
37位 18.00 決勝
        加納 琉生(2) 川口工高
38位 18.01 決勝
        関 颯太(3) 志木高
39位 18.03 決勝
        須田 廉也(2) 西部混成B
39位 18.03 決勝
        遠藤 康平(2) 西部混成C
41位 18.07 決勝
        松村 幹大(2) 熊谷高
42位 18.09 決勝
        中島 涼太(3) 深谷一高
43位 18.12 決勝
        田川 暖人(1) 東部混成B
44位 18.25 決勝
        岩室 拓希(1) 朝霞西高
44位 18.25 決勝
        田邉 裕也(1) 昌平高
46位 18.30 決勝
        大内 琥太郎(1) 蕨高
47位 18.31 決勝
        小島 隆之助(2) 大宮高
48位 18.32 決勝
        嶋澤 和輝(2) 越谷南高
48位 18.32 決勝
        青木 博希(1) 大宮南高
50位 18.36 決勝
        池田 蒼馬(2) 坂戸高
51位 18.38 決勝
        山本 浩翔(1) 南部混成C
52位 18.40 決勝
        丘村 大翔(3) 南部混成B
53位 18.45 決勝
        戸崎 由皐(2) 川口高
54位 18.47 決勝
        八重樫 弘通(2) 城西川越高
55位 18.48 決勝
        青砥 史旺(1) 西部混成A
56位 18.51 決勝
        菊地 柊哉(1) 東部混成A
57位 18.58 決勝
        沢田 瑞樹(1) 浦和南高
58位 19.03 決勝
        大和 久貢(1) 所沢中央高
59位 19.19 決勝
        西澤 響(2) 狭山経済高
60位 19.22 決勝
        永井 颯太(2) 草加高
61位 19.25 決勝
        岡野 友登(1) 滑川総合高
62位 19.26 決勝
        志村 航星(1) 市立浦和高
63位 19.28 決勝
        鶴岡 大斗(2) 獨協埼玉高
64位 19.35 決勝
        高橋 天空(1) 熊谷農高
65位 19.45 決勝
        前田 隼士(2) 川口東高
65位 19.45 決勝
        小池 健太(2) 桶川高
67位 19.56 決勝
        髙橋 海斗(1) 越谷東高
68位 19.59 決勝
        本舘 蓮(2) 岩槻高
69位 20.07 決勝
        武田 琳貴(2) 東部混成C
70位 20.12 決勝
        牧野 圭寿(2) 越谷北高
71位 20.32 決勝
        田川 太貴(1) 和光国際高
72位 20.50 決勝
        明珍 春人(2) 南部混成E
72位 20.50 決勝
        中村 巧(1) 上尾南高
74位 21.05 決勝
        小林 慶秀(2) 八潮南高
75位 21.28 決勝
        坂本 海斗(1) 北部混成A
76位 21.33 決勝
        田島 樟大(1) 進修館高
ランキング
1位 15.05 決勝
        吉田 黎大(2) 埼玉栄高
2位 15.25 決勝
        松村 耕佑(2) 東京農大三高
3位 15.27 決勝
        小野 翔太郎(3) 武蔵越生高
4位 15.34 決勝
        岡田 涼斗(3) 浦和実高
5位 15.47 決勝
        西井戸 快(2) 花咲徳栄高
6位 15.48 決勝
        澤見 優斗(3) 春日部高
7位 16.04 決勝
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
8位 16.10 決勝
        杉田 裕隆(3) 坂戸西高
8位 16.10 決勝
        福丸 朝日(2) 豊岡高
10位 16.15 決勝
        髙田 颯(3) 所沢西高
11位 16.16 決勝
        佐藤 央亮(3) 川越南高
12位 16.19 決勝
        成石 昌平(2) 川越高
13位 16.24 決勝
        飯山 翔(3) 不動岡高
14位 16.27 決勝
        朝烏 陸斗(3) 大宮東高
15位 16.29 決勝
        上田 悠斗(3) 浦和高
15位 16.29 決勝
        小林 晃大(2) 春日部東高
15位 16.29 決勝
        遠藤 岳広(2) 所沢北高
18位 16.31 決勝
        梅澤 周平(3) 慶応志木高
19位 16.34 決勝
        川上 柊優(2) 松山高
20位 16.47 決勝
        荒平 悠登(1) 川口市立高
21位 16.53 決勝
        國井 順生(2) 川口北高
22位 16.57 決勝
        柳川 淳樹(3) 志木高
23位 17.02 決勝
        岡村 柊吾(2) 入間向陽高
24位 17.06 決勝
        渡部 一翔(3) ふじみ野高
24位 17.06 決勝
        間 祥太(1) 立教新座高
26位 17.07 決勝
        根岸 良輔(2) 北部混成B
27位 17.08 決勝
        嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
28位 17.25 決勝
        白岩 祐樹(3) 川越東高
29位 17.26 決勝
        長瀬 伊織(2) 熊谷高
30位 17.29 決勝
        早坂 伊織(1) 西武文理高
31位 17.42 決勝
        三塚 大幸(3) 桶川高
32位 17.47 決勝
        木村 隆聖(1) 大宮南高
33位 17.53 決勝
        渡邊 能得(3) 星野高
34位 17.57 決勝
        松澤 優希(2) 所沢中央高
35位 17.58 決勝
        岡村 幸斗(1) 越谷西高
36位 18.04 決勝
        北原 晄貴(2) 城北埼玉高
37位 18.16 決勝
        小澤 亮祐(1) 北部混成A
38位 18.20 決勝
        中野 斗真(1) 南部混成D
38位 18.20 決勝
        千田 諒翔(1) 浦和南高
40位 18.22 決勝
        尾澤 悠(1) 本庄一高
40位 18.22 決勝
        長坂 幸之助(1) 南部混成B
42位 18.27 決勝
        若林 瑞季(2) 狭山経済高
43位 18.30 決勝
        鳩貝 相太(2) 昌平高
43位 18.30 決勝
        佐々木 健斗(2) 城西川越高
43位 18.30 決勝
        浅古 瞬希(2) 越谷南高
46位 18.32 決勝
        村川 夏樹(3) 深谷一高
47位 18.37 決勝
        飯島 優輝(2) 草加高
48位 18.39 決勝
        鈴木 勇翔(1) 南部混成C
49位 18.42 決勝
        梶原 蓮斗(1) 川口工高
49位 18.42 決勝
        河野 和真(1) 和光国際高
51位 18.43 決勝
        石原 唯人(1) 熊谷農高
52位 18.45 決勝
        八鍬 良樹(1) 坂戸高
53位 18.47 決勝
        平田 春一(2) 西部混成A
54位 18.49 決勝
        山口 寛人(2) 西部混成C
55位 18.51 決勝
        矢島 遥介(3) 越谷東高
56位 18.54 決勝
        太田 智樹(1) 蕨高
57位 18.57 決勝
        齋藤 恭悟(1) 大宮高
58位 19.02 決勝
        柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
59位 19.09 決勝
        大塚 悠真(2) 獨協埼玉高
60位 19.11 決勝
        粂原 武蔵(2) 東部混成B
61位 19.15 決勝
        金子 幸世(3) 東部混成A
62位 19.27 決勝
        日向端 悠大(2) 蓮田松韻高
63位 19.28 決勝
        関 真那斗(3) 埼玉平成高
64位 19.31 決勝
        境野 啓太(1) 越谷北高
65位 19.37 決勝
        蓮沼 樹(3) 川口東高
66位 19.39 決勝
        鈴木 玲央(2) 川口高
67位 19.48 決勝
        金森 優太(2) 東部混成C
68位 19.49 決勝
        笠原 悠矢(1) 上尾南高
69位 19.50 決勝
        福田 隼世(2) 南部混成A
70位 19.56 決勝
        脇 侑輝(1) 市立浦和高
71位 19.59 決勝
        市川 大地(2) 朝霞西高
72位 20.49 決勝
        伊藤 光汰(2) 西部混成B
72位 20.49 決勝
        大塚 翔(2) 岩槻高
74位 20.55 決勝
        武藤 充樹(2) 南部混成E
75位 21.00 決勝
        飯塚 雅人(1) 進修館高
76位 21.41 決勝
        大海 颯斗(1) 八潮南高
ランキング
1位 1.11.09 決勝
       埼玉栄高
2位 1.12.20 決勝
       昌平高
3位 1.13.52 決勝
       本庄一高
4位 1.15.16 決勝
       本庄東高
5位 1.16.40 決勝
       坂戸西高
6位 1.16.47 決勝
       東京農大三高
7位 1.17.20 決勝
       川越南高
8位 1.18.23 決勝
       川口市立高
9位 1.19.41 決勝
       大宮東高
10位 1.20.42 決勝
       川越女高
11位 1.21.37 決勝
       豊岡高
12位 1.22.17 決勝
       大宮高
13位 1.22.24 決勝
       市立浦和高
14位 1.22.34 決勝
       所沢西高
15位 1.22.45 決勝
       越谷北高
16位 1.23.41 決勝
       熊谷女高
17位 1.23.52 決勝
       山村国際高
18位 1.24.21 決勝
       伊奈学園総合高
19位 1.25.34 決勝
       東部混成B
20位 1.25.59 決勝
       浦和一女高
21位 1.26.22 決勝
       東部混成A
22位 1.26.31 決勝
       所沢北高
23位 1.26.32 決勝
       南部混成B
24位 1.26.40 決勝
       松山女高
25位 1.26.51 決勝
       早大本庄高
26位 1.27.04 決勝
       春日部女高
27位 1.27.23 決勝
       西部混成A
28位 1.28.15 決勝
       川口北高
29位 1.28.45 決勝
       星野高
30位 1.28.47 決勝
       越谷西高
31位 1.29.25 決勝
       志木高
32位 1.30.11 決勝
       不動岡高
33位 1.30.42 決勝
       蕨高
34位 1.30.49 決勝
       草加高
35位 1.30.50 決勝
       東野高
36位 1.31.02 決勝
       浦和商高
37位 1.31.05 決勝
       東部混成C
38位 1.31.13 決勝
       西部混成B
39位 1.31.21 決勝
       南部混成A
40位 1.32.32 決勝
       坂戸高
41位 1.32.52 決勝
       北部混成A
42位 1.32.55 決勝
       北部混成B
43位 1.33.43 決勝
       越谷東高
44位 1.34.13 決勝
       所沢中央高
45位 1.34.40 決勝
       浦和東高
46位 1.35.02 決勝
       川口青陵高
47位 1.35.26 決勝
       浦和南高
48位 1.35.30 決勝
       滑川総合高
49位 1.36.18 決勝
       久喜高
50位 1.36.20 決勝
       八潮南高
51位 1.37.07 決勝
       大宮南高
ランキング
1位 20.09 決勝
        田中 希実(2) 埼玉栄高
2位 20.20 決勝
        浜野 光(3) 本庄一高
3位 20.46 決勝
        仲西 梨花(2) 昌平高
4位 21.07 決勝
        大野 結以(3) 市立浦和高
5位 21.13 決勝
        齊藤 日歩美(3) 本庄東高
6位 21.30 決勝
        山本 沙來(2) 川越南高
7位 21.42 決勝
        松田 亜季奈(3) 大宮東高
8位 21.54 決勝
        松野 心春(1) 大宮高
9位 22.02 決勝
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
10位 22.03 決勝
        石井 伶奈(2) 東京農大三高
11位 22.08 決勝
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
12位 22.15 決勝
        佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
13位 22.22 決勝
        内山 はる菜(3) 熊谷女高
14位 22.23 決勝
        原 夢乃(2) 川口市立高
15位 22.26 決勝
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
16位 22.37 決勝
        鈴木 若菜(1) 東部混成B
17位 23.04 決勝
        堀越 なつこ(1) 川越女高
18位 23.10 決勝
        町田 結奈(3) 山村国際高
19位 23.30 決勝
        大坂 百嶺(2) 浦和一女高
20位 23.40 決勝
        新沼 心優(2) 越谷西高
21位 23.41 決勝
        鈴木 杏弥(1) 志木高
22位 23.48 決勝
        大内 奏愛(2) 川口北高
23位 23.51 決勝
        田森 胡桃(2) 南部混成B
24位 23.52 決勝
        青柳 なお(1) 所沢北高
24位 23.52 決勝
        八品 遥(1) 春日部女高
26位 23.54 決勝
        福薗 遥(1) 所沢西高
27位 23.56 決勝
        白井 心優(2) 不動岡高
28位 24.07 決勝
        山村 環(1) 南部混成A
29位 24.10 決勝
        清 安曇(1) 星野高
30位 24.12 決勝
        公地 七海(3) 松山女高
31位 24.15 決勝
        ラフマン シファ(2) 東部混成A
32位 24.30 決勝
        渡邉 葵(1) 東野高
33位 24.32 決勝
        小関 華苗(1) 西部混成A
34位 24.39 決勝
        根岸 愛実(2) 北部混成B
35位 24.43 決勝
        田中 葉苗(1) 西部混成B
36位 24.46 決勝
        高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
37位 24.47 決勝
        柳瀬 咲嬉(2) 草加高
38位 24.49 決勝
        皆川 実和(3) 浦和商高
39位 24.50 決勝
        鈴木 彩音(1) 越谷東高
40位 24.54 決勝
        萩原 碧依(2) 東部混成C
41位 25.00 決勝
        山田 彩名(2) 北部混成A
42位 25.27 決勝
        水野 文萌(3) 早大本庄高
43位 25.29 決勝
        松村 淑花(2) 坂戸高
44位 25.43 決勝
        野口 結衣(1) 蕨高
45位 25.49 決勝
        藤井 実由(3) 所沢中央高
46位 26.08 決勝
        渋谷 美心(1) 浦和東高
47位 26.25 決勝
        田中 佑希乃(3) 滑川総合高
47位 26.25 決勝
        長崎 真也花(2) 大宮南高
49位 27.31 決勝
        東屋 瑠楠(3) 川口青陵高
50位 27.49 決勝
        金子 晴香(1) 久喜高
51位 28.03 決勝
        小林 愛佳(1) 浦和南高
ランキング
1位 13.47 決勝
        鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 13.50 決勝
        丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
3位 14.02 決勝
        木下 紗那(3) 昌平高
4位 14.26 決勝
        松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 14.43 決勝
        沖田 梨花(1) 坂戸西高
6位 14.57 決勝
        星野 愛(2) 東京農大三高
7位 15.05 決勝
        蓮實 芳乃葉(3) 越谷北高
8位 15.06 決勝
        末永 結唯(2) 川口市立高
8位 15.06 決勝
        新井 夏妃(2) 所沢西高
10位 15.08 決勝
        小川 璃子(1) 川越南高
11位 15.36 決勝
        松田 亜衣菜(1) 大宮東高
12位 16.04 決勝
        田口 彩葉(1) 豊岡高
13位 16.06 決勝
        成田 明香里(2) 伊奈学園総合高
14位 16.08 決勝
        久保田 優衣(1) 川越女高
15位 16.12 決勝
        横後 更(1) 所沢北高
16位 16.17 決勝
        鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
17位 16.22 決勝
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
18位 16.24 決勝
        熱海 美空(2) 松山女高
19位 16.25 決勝
        久保 月奈(2) 山村国際高
19位 16.25 決勝
        田名網 知恵(1) 春日部女高
21位 16.26 決勝
        永松 真央(2) 早大本庄高
22位 16.27 決勝
        星野 麻衣(1) 西部混成B
23位 16.32 決勝
        白吉 未侑(1) 志木高
24位 16.39 決勝
        後藤 歩胡(1) 西部混成A
25位 16.41 決勝
        秋積 深雪(1) 南部混成B
26位 16.47 決勝
        松田 里彩子(2) 東野高
27位 16.53 決勝
        春原 日向美(2) 市立浦和高
28位 16.55 決勝
        河口 紗葵(2) 浦和一女高
28位 16.55 決勝
        小畑 亜紀(1) 東部混成A
30位 16.57 決勝
        新津 那奈(1) 大宮高
31位 17.05 決勝
        藤城 空(1) 東部混成B
32位 17.24 決勝
        福富 彩夢(2) 川口北高
33位 17.41 決勝
        鈴木 澄香(1) 北部混成A
34位 17.50 決勝
        松林 理緒(2) 星野高
35位 17.51 決勝
        内山 菜緒葉(1) 北部混成B
36位 17.54 決勝
        大室 千夏(2) 南部混成A
37位 17.56 決勝
        滑川 月渚(3) 浦和商高
38位 18.00 決勝
        杉山 夏菜(2) 蕨高
39位 18.03 決勝
        長谷川 さくら(2) 草加高
40位 18.09 決勝
        川本 有亜(3) 越谷西高
41位 18.11 決勝
        猪狩 みなみ(2) 浦和南高
42位 18.15 決勝
        村上 優良(3) 川口青陵高
43位 18.22 決勝
        伊藤 陽香(2) 東部混成C
44位 18.23 決勝
        小橋 未歩(1) 坂戸高
45位 18.39 決勝
        豊巻 菜々美(1) 久喜高
46位 18.44 決勝
        板鼻 姫夏(2) 越谷東高
47位 18.46 決勝
        味口 芹花(1) 所沢中央高
47位 18.46 決勝
        福田 珠羽美(1) 浦和東高
49位 18.48 決勝
        中村 未夢(3) 滑川総合高
50位 19.10 決勝
        田中 那々海(1) 大宮南高
51位 19.43 決勝
        戸田 遥香(2) 八潮南高
ランキング
1位 10.01 決勝
        椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
2位 10.05 決勝
        丹羽 遥奈(3) 昌平高
3位 10.28 決勝
        松田 有加(1) 本庄一高
4位 10.33 決勝
        小池 凜花(3) 坂戸西高
5位 10.43 決勝
        徳田 英里(2) 東京農大三高
6位 10.49 決勝
        小島 恵奈(2) 本庄東高
7位 10.54 決勝
        音道 香穂(2) 川越女高
8位 10.57 決勝
        園部 蘭(1) 川口市立高
8位 10.57 決勝
        石﨑 七緒(3) 川越南高
10位 11.18 決勝
        濃野 愛(2) 大宮東高
11位 11.34 決勝
        江中 咲彩(2) 南部混成B
12位 11.35 決勝
        井上 柚希(2) 所沢西高
13位 11.37 決勝
        松本 悠夏(1) 市立浦和高
14位 11.44 決勝
        深野 萌絵(3) 熊谷女高
15位 11.45 決勝
        元山 茉奈美(2) 大宮高
16位 11.55 決勝
        仲本 美咲(2) 山村国際高
17位 11.59 決勝
        増元 優香(1) 所沢北高
18位 12.08 決勝
        櫻井 彩花(3) 西部混成A
19位 12.15 決勝
        石森 花梨(1) 豊岡高
20位 12.20 決勝
        伊藤 凛央(2) 越谷北高
21位 12.21 決勝
        高土居 美貴(2) 春日部女高
22位 12.24 決勝
        蓮見 李菜(2) 浦和一女高
23位 12.27 決勝
        新楽 涼花(1) 早大本庄高
24位 12.33 決勝
        小林 志羽(1) 川口北高
25位 12.36 決勝
        大島 杏(1) 東部混成B
26位 12.38 決勝
        河井 彩(1) 越谷西高
27位 12.43 決勝
        佐藤 唯菜(1) 坂戸高
27位 12.43 決勝
        伊東 杏華(3) 浦和商高
29位 12.47 決勝
        白石 葵(1) 松山女高
30位 12.49 決勝
        昼間 千紘(1) 伊奈学園総合高
31位 12.50 決勝
        楠 莉奈(1) 蕨高
31位 12.50 決勝
        遊馬 歩翔(2) 久喜高
33位 12.51 決勝
        杉山 莉乃(1) 草加高
34位 12.52 決勝
        関川 可恋(1) 越谷東高
35位 12.57 決勝
        川田 里津(2) 北部混成A
36位 12.58 決勝
        秋山 紗英(1) 東部混成A
36位 12.58 決勝
        前野 望恵(2) 東野高
38位 13.11 決勝
        久野 遥香(2) 星野高
39位 13.12 決勝
        伊藤 舞(2) 川口青陵高
40位 13.19 決勝
        谷口 もも(2) 浦和南高
41位 13.20 決勝
        岩淵 彩華(2) 西部混成B
42位 13.29 決勝
        糸川 実結(1) 東部混成C
43位 13.36 決勝
        牛山 茉奈(1) 不動岡高
44位 13.38 決勝
        落合 真鈴(1) 浦和東高
45位 13.46 決勝
        津幡 こころ(2) 志木高
46位 13.53 決勝
        吉澤 美友里(1) 北部混成B
47位 13.54 決勝
        清水 夢生(2) 八潮南高
48位 13.59 決勝
        早瀬 彩那(1) 大宮南高
49位 14.01 決勝
        武内 萌華(1) 南部混成A
50位 14.04 決勝
        町田 優花(2) 滑川総合高
51位 15.03 決勝
        味口 陽花(1) 所沢中央高
ランキング
1位 9.49 決勝
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 10.00 決勝
        中澤 咲絵子(3) 埼玉栄高
3位 10.47 決勝
        保谷 芽生(2) 坂戸西高
4位 10.48 決勝
        古谷野 百香(2) 川口市立高
5位 10.53 決勝
        黒田 彩乃(2) 本庄一高
6位 10.56 決勝
        吉野 莉菜(3) 本庄東高
7位 11.00 決勝
        齊藤 羽奏(3) 東京農大三高
8位 11.11 決勝
        新垣 璃夢(2) 川越南高
9位 11.35 決勝
        西村 雅(2) 川越女高
10位 11.42 決勝
        鈴木 花菜(3) 豊岡高
11位 11.46 決勝
        鈴木 明花(3) 大宮東高
12位 11.58 決勝
        山下 恋(1) 東部混成B
13位 12.09 決勝
        中村 萌花(1) 西部混成A
14位 12.10 決勝
        白子 姫菜(1) 大宮高
15位 12.12 決勝
        関川 礼(2) 所沢西高
15位 12.12 決勝
        菊池 美香(2) 東部混成A
17位 12.16 決勝
        藪 美優生(3) 山村国際高
18位 12.20 決勝
        小林 優花(2) 浦和一女高
19位 12.24 決勝
        石井 暖乃(3) 越谷西高
20位 12.25 決勝
        伊藤 美結(1) 早大本庄高
21位 12.28 決勝
        柏原 優花(2) 熊谷女高
22位 12.29 決勝
        和田 望(1) 市立浦和高
23位 12.37 決勝
        齋藤 瑠奈(2) 伊奈学園総合高
24位 12.46 決勝
        石井 美羽(2) 所沢中央高
25位 12.48 決勝
        山﨑 梨子(2) 星野高
26位 12.51 決勝
        中川 優菜(3) 越谷北高
26位 12.51 決勝
        吉原 あやめ(2) 所沢北高
28位 12.58 決勝
        栁川 蒼衣(2) 松山女高
29位 13.09 決勝
        河副 芹香(2) 東部混成C
30位 13.14 決勝
        宮嶋 日菜(1) 蕨高
31位 13.16 決勝
        宮成 春奈(2) 川口北高
32位 13.19 決勝
        増田 小桃(2) 不動岡高
33位 13.21 決勝
        佐藤 真心(1) 北部混成A
34位 13.30 決勝
        筒井 夏希(2) 草加高
35位 13.32 決勝
        刀禰 清香(1) 坂戸高
36位 13.37 決勝
        小林 美裕(1) 春日部女高
37位 13.38 決勝
        紺野 愛(2) 浦和商高
38位 13.45 決勝
        鈴木 心寧(1) 越谷東高
39位 13.48 決勝
        小林 友菜(2) 浦和東高
40位 13.50 決勝
        野村 彩乃(2) 志木高
41位 13.51 決勝
        浦田 優佳(3) 南部混成A
42位 13.53 決勝
        金田 七海(2) 浦和南高
43位 13.55 決勝
        佐々木 陽彩(1) 南部混成B
44位 14.06 決勝
        鈴木 萌乃佳(2) 東野高
45位 14.08 決勝
        小林 美昊(1) 北部混成B
45位 14.08 決勝
        桑原 杏奈(3) 川口青陵高
47位 14.21 決勝
        遠藤 彩海(2) 八潮南高
48位 14.26 決勝
        鈴木 こころ(2) 久喜高
49位 14.35 決勝
        小田 夏子(2) 大宮南高
50位 14.41 決勝
        飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
51位 15.30 決勝
        小川 瑠璃華(2) 西部混成B
ランキング
1位 17.09 決勝
        前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 17.38 決勝
        清水 杏夏(3) 昌平高
3位 17.52 決勝
        田中 花鈴(3) 本庄東高
4位 18.04 決勝
        山中 恵(1) 東京農大三高
5位 18.22 決勝
        西村 小夏(2) 坂戸西高
6位 18.24 決勝
        青木 里央菜(1) 本庄一高
7位 18.34 決勝
        鈴木 胡桃(3) 川越南高
8位 19.01 決勝
        山口 莉子(1) 川越女高
9位 19.09 決勝
        大川 美紀(2) 川口市立高
10位 19.10 決勝
        圷 真矢(1) 豊岡高
11位 19.19 決勝
        植草 美由希(1) 大宮東高
12位 19.31 決勝
        鈴木 心結(2) 大宮高
13位 19.47 決勝
        丸山 日菜子(3) 所沢西高
14位 20.02 決勝
        渡辺 理子(2) 東部混成A
15位 20.06 決勝
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
15位 20.06 決勝
        吉田 羽那(1) 早大本庄高
17位 20.18 決勝
        井上 夏妃(1) 市立浦和高
18位 20.19 決勝
        村田 咲華(1) 松山女高
19位 20.21 決勝
        福本 彩愛(1) 越谷北高
20位 20.31 決勝
        大竹 悠乃(3) 南部混成B
21位 20.46 決勝
        久保田 瑞葉(2) 星野高
22位 20.47 決勝
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
23位 20.49 決勝
        高土居 彩美(2) 春日部女高
24位 20.50 決勝
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
24位 20.50 決勝
        村岡 真緒(1) 浦和一女高
26位 20.55 決勝
        清田 萌々子(1) 蕨高
27位 21.11 決勝
        内田 諭里(2) 東部混成C
28位 21.13 決勝
        八木原 萌恵(1) 西部混成B
29位 21.14 決勝
        品部 夢子(1) 川口北高
30位 21.18 決勝
        宮沢 華代(2) 東部混成B
31位 21.28 決勝
        四方田 蒼衣(3) 南部混成A
32位 21.32 決勝
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
33位 21.36 決勝
        保谷 彩花(1) 志木高
34位 21.37 決勝
        寺下 日凛(1) 所沢北高
35位 21.38 決勝
        近藤 咲希(2) 草加高
36位 21.49 決勝
        長島 杏紗(1) 所沢中央高
37位 21.55 決勝
        関 萌々花(1) 西部混成A
38位 21.56 決勝
        藤原 星来(3) 越谷西高
38位 21.56 決勝
        我妻 奏英(3) 浦和商高
38位 21.56 決勝
        泉 亜由美(2) 川口青陵高
41位 22.00 決勝
        柏原 梨乃(2) 浦和南高
42位 22.20 決勝
        菊池 杏璃(2) 浦和東高
43位 22.24 決勝
        関川 怜里(2) 北部混成B
44位 22.25 決勝
        小林 優馨(2) 坂戸高
45位 22.29 決勝
        鈴木 結衣(2) 東野高
46位 22.34 決勝
        青井 陽菜(1) 久喜高
47位 22.58 決勝
        谷口 愛依(2) 不動岡高
47位 22.58 決勝
        齋藤 海希(2) 大宮南高
49位 23.32 決勝
        野口 奈々美(3) 越谷東高
50位 23.36 決勝
        村木 花音(2) 八潮南高
51位 23.53 決勝
        関口 立椛(1) 北部混成A

フォローする