第3回三重県南伊勢地区陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回三重県南伊勢地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回三重県南伊勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.70 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 11.41 御村 征也(3) 伊勢工高
3位 11.82 池山 紘哉(2) 伊勢工高
4位 12.12 中川 椋翔(2) 宇治山田高
5位 12.23 里村 伊織(1) 皇学館高
6位 12.35 中山 竣介(1) 皇学館高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.04 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 11.62 西山 哲矢(1) 伊勢工高
3位 11.69 奥村 宗太(1) 宇治山田商高
4位 11.81 寺本 涼太(2) 伊勢学園高
5位 12.31 堀口 幾史(2) 伊勢工高
6位 12.63 落合 浩晴(2) 久居高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.62 福田 昂太(2) 皇学館高
2位 11.64 水井 晴隆(2) 皇学館高
3位 12.32 大川 慶也(2) 皇学館高
4位 12.44 林田 渉希(3) 久居高
5位 12.57 井田 理貴(2) 南伊勢高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.45 山口 航舞(3) 久居高
2位 11.58 坂本 乃也(3) 伊勢工高
3位 11.59 尾崎 恵太(3) 皇学館高
4位 12.03 小林 聖(2) 皇学館高
5位 12.88 梅田 琉聖(2) 伊勢工高
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 11.59 小村 陸月(3) 皇学館高
2位 12.03 浜口 楓介(3) 志摩高
3位 12.14 川口 英二(2) 伊勢工高
4位 12.16 岡田 祥伍(2) 宇治山田商高
5位 12.56 藤田 北斗(3) 南伊勢高
6位 12.57 北村 優心(1) 伊勢工高
7位 12.79 杉森 洸大(3) 伊勢工高
8位 13.32 松村 真太郎(1) 伊勢学園高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.73 山本 悠生(1) 宇治山田商高
2位 11.75 西田 匠(1) 皇学館高
3位 12.05 奥野 芳希:JAC EAST Ⅱ
4位 12.32 中田 七一斗(3) 伊勢工高
5位 12.33 中瀬 翔大:VOLK
6位 12.70 井上 晴斗(2) 宇治山田商高
7位 12.86 松田 宗(2) 伊勢工高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.25 森本 直也(2) 三重大
2位 11.67 越川 陽向(2) 伊勢学園高
3位 11.70 竹内 楓兼(1) 皇学館高
4位 12.04 松葉 悠(2) 伊勢工高
5位 12.39 大倉 士季(2) 津高
6位 12.47 久保 晴琉(1) 伊勢工高
7位 13.03 筒井 勇仁:三重陸協
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 11.34 打田 快生(2) 皇学館高
2位 11.59 中山 颯重(1) 伊勢学園高
3位 11.60 古川 柊依(2) 皇学館高
4位 11.90 福井 涼介(3) 伊勢工高
5位 11.92 奥村 希恋(2) 久居高
6位 12.87 山本 幸輝(1) 宇治山田高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.19 前田 唯斗(2) 伊勢工高
2位 11.63 中島 迅帝(2) 皇学館高
3位 11.89 成尾 柊人(3) 志摩高
4位 11.96 浜口 祐誠(3) 皇学館大
5位 12.19 古野 翔平(1) 宇治山田商高
6位 12.29 鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
7位 12.56 谷 恭吾(2) 宇治山田商高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 11.24 笠原 真綾(4) 皇学館大
2位 11.33 山際 匠(1) 皇学館高
3位 11.54 西世古 昌毅(2) 伊勢工高
4位 11.79 西村 亘葵(2) 宇治山田高
5位 12.15 米満 陽人(2) 宇治山田商高
6位 12.36 北村 亮太(1) 伊勢工高
7位 13.12 畑 秀人(3) 南伊勢高
タイムレース 11組 (1.3)
1位 11.21 藤本 恵介:三重陸協
2位 11.34 和田 翔太(1) 伊勢学園高
3位 11.70 鷹野 大樹(1) 伊勢工高
4位 12.08 西川 昇吾(1) 皇学館大
5位 12.22 藤原 颯士(3) 伊勢工高
6位 13.42 松本 幸樹(1) 南伊勢高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 11.17 長谷川 魁里(3) 皇学館高
2位 11.78 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
3位 11.87 小村 涼斗(1) 皇学館高
4位 12.02 出口 航大(1) 皇学館大
5位 12.34 榊原 翔太(3) 志摩高
6位 12.47 小野 颯也(2) 宇治山田高
7位 12.51 東 涼哉(3) 宇治山田商高
8位 13.10 沖田 僚平(2) 鳥羽高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.38 飯田 創士朗(3) 津高
2位 11.51 山本 雄大(1) 伊勢学園高
3位 11.82 上山 竜輝(2) 三重高
4位 11.86 小川 翼(1) 久居高
5位 11.99 竹内 正人:三重マスターズ
6位 12.09 中村 奏斗(1) 宇治山田商高
7位 12.39 中矢 凌誠(3) 津高
8位 12.83 渡壁 響希(1) 久居高
タイムレース 14組 (0.6)
1位 11.42 世古 修人(3) 皇学館高
2位 11.65 奥野 統也(2) 宇治山田商高
3位 11.75 北村 朱琉(2) 伊勢学園高
4位 11.77 酒匂 陸(2) 津高
5位 11.96 内田 慎之介(3) 宇治山田高
6位 12.16 西山 琉夢(2) 皇学館高
7位 12.19 青木 翔聖(2) 津高
8位 12.22 浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
タイムレース 15組 (0.6)
1位 11.41 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
2位 11.42 竹内 洸貴(2) 皇学館高
3位 11.73 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
4位 11.92 植田 智也(2) 伊勢学園高
5位 11.99 中村 晃太郎(1) 津高
6位 12.14 坂本 藍摩(1) 皇学館高
7位 12.17 北村 海澄(1) 宇治山田商高
8位 12.59 岡田 悠斗(2) 鳥羽高
タイムレース 16組 (0.8)
1位 11.28 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 11.48 河北 柊真(2) 皇学館高
3位 11.65 仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
4位 11.67 山岡 遥人(3) 伊勢工高
5位 12.25 樋口 友翔(3) 伊勢工高
6位 12.26 池上 遥(2) 宇治山田商高
7位 12.58 下村 修司(1) 伊勢工高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 11.50 馬場 優臣(1) 皇学館高
2位 11.53 長谷川 健:ULTIMATE
3位 12.10 井上 善太(2) 久居高
4位 12.19 山田 海翔(1) 宇治山田商高
5位 12.89 山岡 龍英(1) 宇治山田商高
6位 13.20 野田 涼太(1) 伊勢学園高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.28 土井根 慶(1) 宇治山田商高
2位 11.52 田中 雅人(2) 皇学館高
3位 11.56 杉本 慶士(2) 三重高
4位 11.57 片山 敬汰(2) 志摩高
5位 11.85 大野 雅翔(2) 皇学館高
6位 12.27 奥田 智也(1) 久居高
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.64 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
2位 11.88 佐野 怜央(3) 小俣中
3位 12.46 浜口恭大朗(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.60 今井 悠翔(3) 鳥羽東中
5位 13.27 池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
6位 13.44 松嶋 一真(3) 倉田山中
7位 14.22 東出 祐太(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 11.97 宮村 泰誠(3) 玉城中
2位 12.70 東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
3位 13.11 東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
4位 13.20 徳田 優真(3) 南勢中
5位 13.28 津村 公翔(3) 度会中
6位 13.41 西村 柊優(2) 鳥羽東中
7位 14.77 長沢 成起(2) 皇学館中
タイムレース【中学】 3組 (-2.2)
1位 11.77 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 12.14 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
3位 12.81 小林 煌永(3) 二見中
4位 12.85 森 佑聖(3) 桜浜中
5位 13.46 小久保 志音(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.62 森嶋 智之(3) 鳥羽東中
7位 13.74 羽根 将来豊(2) 南勢中
タイムレース【中学】 4組 (-3.0)
1位 12.41 梶原 勝太(3) 玉城中
2位 12.89 奥本 悠介(3) 度会中
3位 13.40 上田 朝陽(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.88 大山 琉斗(3) 御薗中
5位 13.94 洲浜 一醒(2) 伊勢港中
6位 15.63 竹中 太志(1) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 5組 (-1.1)
1位 12.19 東山 愛音(3) 伊勢城田中
2位 12.45 坂本 佑生(3) 伊勢厚生中
3位 12.47 網谷 奏(2) 小俣中
4位 12.54 成川 佳汰(3) 伊勢港中
5位 12.81 尾崎 太星(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.62 姫子松 冬琉(3) 二見中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 12.49 奥野 泰希(3) 倉田山中
2位 12.60 久保 大和(3) 南勢中
3位 12.87 山崎 理生(3) 伊勢厚生中
4位 13.12 中井 奏瑠(2) 伊勢五十鈴中
5位 14.62 小野 万平(2) 皇学館中
6位 14.72 出口 航成(3) 南島中
7位 15.42 中西 貫太(1) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.08 三橋 裕樹(3) 倉田山中
2位 12.27 安井 新流(3) 伊勢五十鈴中
3位 12.59 辻 大暁(3) 伊勢港中
4位 12.80 坪谷 奏(2) 文岡中
5位 13.19 古野 正訓(3) 桜浜中
6位 14.79 中村 祐介(2) 南島中
7位 14.84 倉井 凰(1) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 12.01 杉原 輝(2) 文岡中
2位 12.26 田端 絆(3) 玉城中
3位 12.36 中山 成輝(3) 倉田山中
4位 12.49 松月 快斗(2) 御薗中
5位 12.60 中村 泰知(3) 二見中
6位 13.61 宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 12.45 辻 秀太(2) 伊勢厚生中
2位 12.52 大西 侑透(3) 玉城中
3位 13.03 岩本 悠希(3) 御薗中
4位 13.74 谷岡 智孝(2) 文岡中
5位 14.73 村瀬 有馬(1) 桜浜中
6位 14.96 出口 大遥(2) 南島中
7位 16.67 中山 慰冬稀(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 10組 (-2.2)
1位 12.37 福井 晴渡(3) 度会中
2位 12.62 上野 颯勢(2) 桜浜中
3位 12.72 柑子木 開音(3) 小俣中
4位 13.20 宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
5位 13.43 辻 剣昇(3) 伊勢港中
6位 13.45 佐々木 翔梧(2) 御薗中
7位 13.78 庄司 晴樹(3) 鳥羽東中
8位 14.80 出口 羚登(3) 二見中
タイムレース【中学】 11組 (1.7)
1位 11.61 西山 空良(3) 小俣中
2位 12.01 浜口 夏月(3) 玉城中
3位 12.04 出口 航太(3) 鳥羽東中
4位 12.52 松月 秀斗(3) 御薗中
5位 12.72 種生 一斗(2) 伊勢厚生中
6位 14.28 浜口 侑万(1) 桜浜中
7位 14.49 飯田 浬貴(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 12組 (0.9)
1位 12.39 北井 千景(3) 二見中
2位 12.88 小牧 航大(3) 玉城中
3位 13.13 河北 友裕(3) 伊勢厚生中
4位 13.19 川端 利哉(2) 伊勢宮川中
5位 13.64 八田 拓空(2) 御薗中
6位 13.84 岡本 蒼空(1) 桜浜中
7位 14.23 沖 彰真(2) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 13組 (-3.1)
1位 12.28 中家 陸翔(3) 小俣中
2位 12.76 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
3位 12.99 松村 啓永(3) 鳥羽東中
4位 13.39 中野 大地(3) 玉城中
5位 13.69 南口 響(2) 伊勢宮川中
6位 14.34 北村 隼人(2) 倉田山中
7位 14.66 吉川 匠(3) 二見中
タイムレース【中学】 14組 (1.0)
1位 11.75 村田 陽音(3) 二見中
2位 12.74 中川 桜輝(2) 南島中
3位 12.79 岡野 翔大(3) 倉田山中
4位 12.85 仲野 颯真(2) 文岡中
5位 13.04 福本 惟月(1) 伊勢五十鈴中
6位 13.15 藤田 颯斗(3) 皇学館中
7位 13.74 和泉 悠聖(2) 御薗中
8位 14.38 松田 礼(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 15組 (-1.8)
1位 12.37 大石 莉久(3) 伊勢厚生中
2位 13.32 田代 蒼依(1) 鳥羽東中
3位 13.64 中立 瑛太(3) 桜浜中
4位 13.66 出口 皐太(3) 南島中
5位 14.37 石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
6位 16.70 斎藤 蓮也(2) 伊勢城田中
タイムレース 1組
1位 48.96 瀬古 陸斗(3) 三重高
2位 52.92 池山 紘哉(2) 伊勢工高
3位 54.34 浜岡 優輔(2) 伊勢工高
4位 55.84 山本 悠生(1) 宇治山田商高
5位 60.39 藤田 北斗(3) 南伊勢高
タイムレース 2組
1位 50.70 長谷川 健:ULTIMATE
2位 54.05 福井 涼介(3) 伊勢工高
3位 54.14 亀川 裕矢(1) 伊勢学園高
4位 55.42 越川 陽向(2) 伊勢学園高
5位 57.32 川口 英二(2) 伊勢工高
6位 57.90 山本 幸輝(1) 宇治山田高
タイムレース 3組
1位 51.51 御村 征也(3) 伊勢工高
2位 53.57 松葉 悠(2) 伊勢工高
3位 55.27 村井 陽斗(1) 伊勢学園高
4位 56.17 堀口 幾史(2) 伊勢工高
5位 56.63 米満 陽人(2) 宇治山田商高
6位 57.97 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
タイムレース 4組
1位 50.93 古尾 洸介(2) 皇学館大
2位 52.24 飯田 創士朗(3) 津高
3位 54.02 楠 凛太郎(3) 伊勢工高
4位 54.35 北村 海澄(1) 宇治山田商高
5位 55.51 丸山 樹大(1) 皇学館高
6位 55.89 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
7位 56.36 斎藤 龍成(3) 鳥羽商船高専
タイムレース 5組
1位 51.84 尾崎 恵太(3) 皇学館高
2位 52.53 奥野 統也(2) 宇治山田商高
3位 54.04 仲野 麟杜(3) 宇治山田商高
4位 54.13 竹内 洸貴(2) 皇学館高
5位 57.15 筒井 勇仁:三重陸協
6位 57.43 井瀬 虎之介(2) 宇治山田高
タイムレース 6組
1位 50.39 谷崎 光(2) 宇治山田商高
2位 51.79 坂本 乃也(3) 伊勢工高
3位 55.49 中川 椋翔(2) 宇治山田高
4位 57.15 中村 拓真(3) 宇治山田高
5位 58.56 松田 宗(2) 伊勢工高
タイムレース 7組
1位 54.70 山下 大輝(2) 皇学館大
2位 55.46 浦田 隆之助(2) 宇治山田商高
3位 56.96 山田 海翔(1) 宇治山田商高
4位 58.26 前田 日向(3) 宇治山田高
タイムレース 8組
1位 51.48 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高
2位 52.33 奥田 聖也(2) 伊勢工高
3位 55.49 西山 哲矢(1) 伊勢工高
4位 57.41 直木 魁心(1) 鳥羽高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.23 橋本 早右(3) 倉田山中
2位 57.08 直木 飛龍(2) 玉城中
3位 58.10 辻 大暁(3) 伊勢港中
4位 61.44 大川 倭生(3) 伊勢宮川中
5位 62.58 山下 昊一朗(2) 伊勢厚生中
6位 62.95 伊藤 涼太(3) 小俣中
7位 67.87 東浦 輝(2) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.89 宮村 泰誠(3) 玉城中
2位 58.75 中川 桜輝(2) 南島中
3位 60.56 南口 響(2) 伊勢宮川中
4位 62.57 田畑 晴那(3) 度会中
5位 62.59 辻 剣昇(3) 伊勢港中
6位 62.81 松嶋 一真(3) 倉田山中
7位 68.92 堀本 琉成(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 3組
1位 59.17 木田 充海(2) 伊勢五十鈴中
2位 59.62 中西 莉(3) 伊勢城田中
3位 60.62 岡野 翔大(3) 倉田山中
4位 63.04 上田 凛太朗(2) 玉城中
タイムレース【中学】 4組
1位 56.68 砥板 凌都(3) 伊勢厚生中
2位 59.20 成川 佳汰(3) 伊勢港中
3位 60.00 中山 成輝(3) 倉田山中
4位 64.32 川端 利哉(2) 伊勢宮川中
5位 68.35 出口 航成(3) 南島中
タイムレース【中学】 5組
1位 54.74 佐野 怜央(3) 小俣中
2位 55.03 三橋 裕樹(3) 倉田山中
3位 57.42 文珠 栄太(3) 伊勢宮川中
4位 59.94 泉 裕人(1) 伊勢五十鈴中
5位 65.44 西田 龍臥(3) 伊勢宮川中
6位 66.13 中村 祐介(2) 南島中
タイムレース 1組
1位 2.00.07 佐々木 快斗(3) 桜浜中
2位 2.00.59 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
3位 2.07.99 中村 光佑(3) 桜浜中
4位 2.14.72 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
5位 2.17.45 小林 煌永(3) 二見中
6位 2.22.50 中西 莉(3) 伊勢城田中
7位 2.24.29 辻井 悠斗(2) 桜浜中
8位 2.25.48 森下 隼太(2) 桜浜中
9位 2.33.15 菱川 歩睦(3) 伊勢厚生中
タイムレース 2組
1位 2.13.82 西 城空(3) 鳥羽東中
2位 2.39.93 神谷 直希(2) 伊勢五十鈴中
3位 2.41.47 多田 悠悟(2) 伊勢五十鈴中
4位 2.49.38 山本 竜輝(3) 鳥羽東中
5位 2.52.70 宮本 徠翔(1) 玉城中
6位 2.54.40 荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
7位 3.02.02 中西 奏人(1) 伊勢城田中
タイムレース 3組
1位 2.16.11 岡野 雄大(2) 文岡中
2位 2.20.05 山崎 大雅(2) 小俣中
3位 2.20.06 大野 晴世(2) 小俣中
4位 2.20.27 弓削 旭(3) 小俣中
5位 2.32.74 西村 旺輝(2) 鳥羽東中
6位 2.35.17 滝田 覚(1) 鳥羽東中
7位 2.41.11 坂口 裕崇(2) 小俣中
タイムレース 1組
1位 4.01.11 山田 奏楽(1) 皇学館大
2位 4.08.05 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
3位 4.08.59 佐藤 毅治(2) 皇学館大
4位 4.09.57 山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
5位 4.09.85 倉井 楽(3) 伊賀白鳳高
6位 4.10.12 森下 楓(3) 伊賀白鳳高
7位 4.10.55 加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
8位 4.11.02 立花 陽(2) 伊賀白鳳高
9位 4.11.29 宮本 康希(3) 皇学館大
10位 4.11.92 村井 洸陽(3) 皇学館大
11位 4.12.75 山中 航太(1) 伊賀白鳳高
12位 4.13.78 奥野 隼佑(2) 宇治山田商高
13位 4.14.17 世古 優哉(1) 皇学館高
14位 4.15.94 見置 空(1) 伊勢学園高
15位 4.16.27 新美 夢貴(1) 皇学館大
16位 4.27.84 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
17位 4.28.83 小林 楽叶(3) 皇学館高
タイムレース 2組
1位 4.13.03 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
2位 4.18.20 辻井 淳平(1) 皇学館高
3位 4.19.83 間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
4位 4.20.42 西井 陽希(3) 久居高
5位 4.22.82 浜口 春斗(2) 伊勢学園高
6位 4.25.09 杉野 優月(3) 津高
7位 4.25.84 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
8位 4.26.40 井瀬 虎之介(2) 宇治山田高
9位 4.27.03 山際 涼介(1) 橋スポ
10位 4.28.85 奥村 陸人(3) 伊勢工高
11位 4.28.97 中谷 拓海(2) 伊賀白鳳高
12位 4.30.47 岡田 和樹(1) 伊賀白鳳高
13位 4.32.79 野田 怜臣(3) 津高
14位 4.35.78 中山 凌志(3) 伊勢工高
15位 4.36.67 西川 陸斗(1) 伊賀白鳳高
16位 4.44.90 長瀬 真生(1) 鳥羽商船高専
タイムレース 3組
1位 4.30.40 野島 清盟(1) 皇学館高
2位 4.35.66 畑 秀人(3) 南伊勢高
3位 4.37.27 川端 護(3) 伊勢工高
4位 4.39.74 小川 翔太朗(2) 伊勢工高
5位 4.40.96 辻 啓吾(2) 津高
6位 4.41.16 小山 陸哉(3) 鳥羽商船高専
7位 4.41.92 岩城 和真(2) 津高
8位 4.42.90 古根川 波琉(3) 久居高
9位 4.43.87 城 健(3) 津高
10位 4.44.23 平田 凌雅(2) 久居高
11位 4.44.69 中西 洸太(2) 伊勢工高
12位 4.46.18 山本 未来(1) 伊賀白鳳高
13位 4.46.25 大鷹 珈亮(1) 伊賀白鳳高
14位 4.47.89 中北 陸(3) 志摩高
15位 4.48.26 和田 宗一郎(2) 津高
16位 4.51.53 関守 陽治:三重マスターズ
17位 5.19.04 坂口 瑶:三重陸協
タイムレース 4組
1位 4.19.73 岡本 波空(3) 鳥羽高
2位 4.23.41 高橋 颯太(3) 宇治山田商高
3位 4.24.25 亀川 裕矢(1) 伊勢学園高
4位 4.36.11 小久保 凱生(1) 皇学館高
5位 4.36.71 谷 伶弥(1) 伊勢学園高
6位 4.45.05 田畑 瑠真(3) 宇治山田商高
7位 4.48.86 浜口 成嘉(2) 志摩高
8位 4.50.80 延命 寛大(2) 津高
9位 4.53.25 中西 太洋(1) 宇治山田商高
10位 4.56.41 森川 達也(3) 英心高
11位 4.59.72 松村 優希(3) 津高
12位 5.15.63 上村 怜央(2) 志摩高
13位 5.20.02 大西 優樹(2) 鳥羽高
14位 5.20.18 山下 雅仁(1) 宇治山田高
15位 5.26.50 森 和孝:三重マスターズ
16位 5.32.61 丹生 峻太郎(1) 宇治山田高
17位 5.35.05 本田 悠貴(1) 久居高
決勝
1位 10.03.99 小川 真之介(3) 伊勢厚生中
2位 10.05.60 森田 愛斗(3) 玉城中
3位 10.06.25 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
4位 10.27.94 滝鼻 護大(3) 東海中
5位 10.50.86 近江 春太(2) 伊勢五十鈴中
6位 11.06.07 東 大輔(2) 小俣中
7位 11.11.15 太田 舞夜(3) 伊勢城田中
8位 11.24.47 井上 大暉(3) 小俣中
9位 11.26.76 松井 鴻之介(2) 御薗中
10位 11.31.45 堀江 瑛心(2) 御薗中
11位 11.32.98 西井 樹(2) 伊勢五十鈴中
12位 11.52.88 久保 隆平(2) 玉城中
13位 12.01.30 嶋田 晴人(2) 伊勢厚生中
14位 12.23.15 荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
15位 12.41.45 福井 宥真(2) 玉城中
タイムレース 1組
1位 14.31.89 佐藤 楓馬(2) 皇学館大
2位 14.46.16 芝辻 晴裕(1) 皇学館大
3位 14.50.07 岩島 昇汰(1) 皇学館大
4位 14.52.64 加藤 元紀(4) 皇学館大
5位 14.53.08 見置 蓮音(1) 皇学館大
6位 14.56.66 毛利 昂太(1) 皇学館大
7位 14.57.17 渋江 恵和(2) 皇学館大
8位 15.02.11 安東 怜音(1) 皇学館大
9位 15.07.25 矢田 大誠(2) 皇学館大
10位 15.15.05 浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大
11位 15.16.27 藤川 創(1) 皇学館大
12位 15.17.79 鵜飼 一颯(2) 皇学館大
13位 15.18.14 畠山 大輔(1) 皇学館大
14位 15.18.18 上杉 泰伸(1) 皇学館大
15位 15.34.77 中溝 凪音(1) 皇学館大
16位 15.35.07 中村 颯太(1) 皇学館大
17位 15.37.65 久保 舞瞬(1) 皇学館大
18位 15.41.04 松野 颯斗(2) 皇学館大
19位 15.51.60 松田 朕亮(2) 皇学館大
20位 16.37.33 山田 大翔(1) 皇学館大
21位 16.51.59 松原 隼斗(4) 皇学館大
タイムレース 2組
1位 15.12.58 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大
2位 15.12.66 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高
3位 15.20.96 橋川 和直(2) 皇学館大
4位 15.42.08 原田 翼(4) 皇学館大
5位 15.42.62 宮野 蓮弥(3) 皇学館大
6位 15.43.03 浜口 登馬(1) 皇学館大
7位 16.00.54 鈴木 右京(3) 津高
8位 16.02.42 中村 亮太(3) 伊勢工高
9位 16.03.25 曽越 大成(1) 皇学館大
10位 16.26.99 田口 隆太:志摩TFC
11位 16.30.25 浜口 春斗(2) 伊勢学園高
12位 16.37.98 見置 空(1) 伊勢学園高
13位 16.42.66 西上 佳佑(3) 津高
14位 16.44.19 谷口 雄真:志摩TFC
15位 17.03.62 松本 洋光:三重県庁AC
16位 17.28.81 岡田 佳剛:三重マスターズ
17位 17.52.60 長谷川 塔麻(3) 松阪高
18位 18.01.70 村瀬 賢大:三重県庁AC
19位 18.06.06 谷 伶弥(1) 伊勢学園高
20位 18.13.18 山口 直人:三重マスターズ
決勝 (0.5)
1位 16.54 中村 奏斗(1) 宇治山田商高
2位 16.88 山出 涼太(1) 皇学館高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 16.05 里中 優斗(3) 小俣中
2位 16.73 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
3位 16.87 東山 愛音(3) 伊勢城田中
4位 18.55 西村 颯真(3) 伊勢厚生中
5位 19.08 山下 昊一朗(2) 伊勢厚生中
6位 22.22 小林 瑞稀(2) 玉城中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 15.80 吉村 一歩(3) 小俣中
2位 16.24 橋本 早右(3) 倉田山中
3位 18.36 岡本 騎煌(3) 桜浜中
4位 18.60 田中 暉人(3) 伊勢厚生中
5位 20.79 岩本 悠希(3) 御薗中
6位 25.29 出口 大遥(2) 南島中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 16.00 北井 千景(3) 二見中
2位 18.07 砥板 凌都(3) 伊勢厚生中
3位 19.26 宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
4位 19.98 中家 陸翔(3) 小俣中
5位 20.45 栄倉 悠都(2) 伊勢厚生中
決勝
1位 55.12 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高
2位 58.86 吉沢 亮我:GRATIS
3位 61.55 奥田 聖也(2) 伊勢工高
タイムレース 1組
1位 42.39伊勢高
2位 43.64伊勢工高
3位 44.02松阪高
4位 44.59志摩高
5位 45.69宇治山田高
タイムレース 2組
1位 43.24宇治山田商高
2位 43.50伊勢学園高
3位 44.42伊勢工高
4位 45.09津高
5位 47.83南伊勢高
決勝
1位 1.84 出口 裕人(2) 伊勢工高
2位 1.81 楠 凛太郎(3) 伊勢工高
3位 1.81 川端 優太(3) 皇学館高
4位 1.75 井上 晴斗(2) 宇治山田商高
5位 1.75 谷崎 光(2) 宇治山田商高
6位 1.70 池上 遥(2) 宇治山田商高
7位 1.65 松本 康佑(1) 伊勢工高
8位 1.55 山岡 龍英(1) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 1.85 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
2位 1.67 渡辺 亮司(3) 倉田山中
3位 1.64 中西 世羅(3) 伊勢城田中
4位 1.61 寺田 勘汰(3) 伊勢港中
5位 1.55 北尾 甚(3) 玉城中
6位 1.55 浜口 大悟(3) 伊勢厚生中
6位 1.55 西田 歩仁(3) 小俣中
8位 1.55 上村 幸輝(2) 伊勢五十鈴中
9位 1.50 内山 真志(2) 玉城中
10位 1.50 荒木 結翔(2) 伊勢厚生中
11位 1.50 東 明日珈(3) 伊勢五十鈴中
12位 1.45 江崎 諒雅(3) 小俣中
13位 1.40 西村 空菜(2) 桜浜中
14位 1.40 高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 4.10 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
2位 3.90 中村 晴音(3) 伊勢厚生中
3位 3.90 森 佑聖(3) 桜浜中
4位 3.40 上野 颯勢(2) 桜浜中
5位 3.20 山際 大翼(3) 東海中
6位 3.10 石村 祐樹(2) 小俣中
7位 3.00 大川 倭生(3) 伊勢宮川中
8位 3.00 天花寺 晴大(3) 小俣中
9位 2.80 久保 歩夢(3) 伊勢厚生中
10位 2.80 高山 夢翔(2) 伊勢宮川中
11位 2.80 西村 空菜(2) 桜浜中
12位 2.70 松本 琢磨(3) 伊勢厚生中
13位 2.70 西田 龍臥(3) 伊勢宮川中
14位 2.50 堀本 琉成(2) 伊勢宮川中
15位 2.50 野垣内 大晟(2) 伊勢厚生中
16位 2.20 中村 祉貴(2) 玉城中
17位 2.20 畝畑 壱徹(2) 玉城中
18位 2.00 宮本 蒼空(2) 伊勢城田中
決勝
1位 6.44 (2.1) 山岡 遥人(3) 伊勢工高
2位 6.21 (2.6) 土井根 慶(1) 宇治山田商高
3位 6.09 (1.2) 辻井 啓太(3) 宇治山田商高
4位 6.08 (-0.3) 中山 竣介(1) 皇学館高
5位 6.07 (2.1) 宮田 光一郎(2) 皇学館高
6位 6.02 (1.4) 東 涼哉(3) 宇治山田商高
7位 5.99 (1.8) 山出 涼太(1) 皇学館高
8位 5.98 (1.1) 青木 翔聖(2) 津高
9位 5.96 (-0.2) 井田 理貴(2) 南伊勢高
10位 5.94 (0.5) 高橋 海地(2) 久居高
11位 5.82 (2.3) 坂口 弘樹(3) 南伊勢高
12位 5.70 (2.6) 山本 雄大(1) 伊勢学園高
13位 5.69 (2.2) 八重口 友太郎(2) 三重高
14位 5.65 (2.2) 北村 朱琉(2) 伊勢学園高
15位 5.63 (-0.1) 大倉 士季(2) 津高
16位 5.62 (3.5) 出口 航大(1) 皇学館大
17位 5.60 (-0.6) 樋口 友翔(3) 伊勢工高
18位 5.58 (0.5) 小野 颯也(2) 宇治山田高
19位 5.58 (-0.1) 中田 七一斗(3) 伊勢工高
20位 5.54 (4.9) 鷹野 大樹(1) 伊勢工高
21位 5.49 (4.1) 中井 奏翔(1) 伊勢工高
22位 5.44 (1.8) 甲斐 龍人(2) 皇学館高
23位 5.32 (1.5) 杉森 洸大(3) 伊勢工高
24位 5.30 (0.1) 西沢 煌晴(1) 久居高
25位 5.07 (1.0) 寺本 涼太(2) 伊勢学園高
26位 5.06 (-0.3) 鎌田 琉聖(1) 伊勢工高
27位 5.03 (1.0) 桑山 拓也(1) 伊勢工高
28位 4.93 (1.9) 谷 恭吾(2) 宇治山田商高
29位 4.92 (1.5) 藤原 颯士(3) 伊勢工高
30位 4.76 (1.1) 大畑 純平(3) 宇治山田高
31位 4.75 (0.9) 森下 凱琉(1) 伊勢工高
32位 4.63 (3.1) 野田 涼太(1) 伊勢学園高
33位 4.22 (0.2) 永田 祥大(1) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 6.44 (0.8) 村田 陽音(3) 二見中
2位 6.23 (0.0) 倉井 星碧(3) 伊勢城田中
3位 5.79 (0.4) 中西 世羅(3) 伊勢城田中
4位 5.78 (0.1) 吉村 一歩(3) 小俣中
5位 5.76 (-0.1) 網谷 奏(2) 小俣中
6位 5.73 (1.6) 坪谷 奏(2) 文岡中
7位 5.45 (-1.0) 山崎 理生(3) 伊勢厚生中
8位 5.33 (1.7) 西山 空良(3) 小俣中
9位 5.11 (2.4) 岡本 騎煌(3) 桜浜中
10位 5.10 (-2.0) 奥谷 大智(3) 伊勢厚生中
11位 5.04 (-0.5) 今井 悠翔(3) 鳥羽東中
12位 5.03 (1.8) 出口 航太(3) 鳥羽東中
13位 4.94 (0.0) 井川 稜斗(3) 伊勢厚生中
14位 4.94 (0.9) 東谷 昇俐(1) 伊勢宮川中
15位 4.91 (0.5) 徳田 優真(3) 南勢中
16位 4.76 (-0.7) 羽根 将来豊(2) 南勢中
17位 4.76 (1.4) 藤田 颯斗(3) 皇学館中
18位 4.76 (-0.3) 中野 大地(3) 玉城中
19位 4.76 (2.8) 久保 大和(3) 南勢中
20位 4.67 (2.7) 小泉 昊太郎(2) 伊勢五十鈴中
21位 4.67 (0.5) 門見 育(3) 伊勢厚生中
22位 4.66 (2.3) 山辺 陽色(2) 伊勢五十鈴中
23位 4.57 (2.0) 松村 啓永(3) 鳥羽東中
24位 4.47 (0.9) 北村 隼人(2) 倉田山中
25位 4.30 (0.8) 池田 武蔵(1) 伊勢宮川中
26位 4.09 (2.9) 中山 颯悟(3) 小俣中
27位 4.09 (1.9) 竹中 太志(1) 伊勢城田中
28位 4.05 (0.1) 松田 礼(1) 伊勢宮川中
29位 4.04 (0.4) 世古口 快斗(2) 伊勢五十鈴中
30位 3.93 (0.8) 三浦 秀斗(2) 文岡中
31位 3.85 (0.1) 沖 彰真(2) 鳥羽東中
32位 3.73 (2.6) 中西 貫太(1) 伊勢城田中
33位 3.54 (0.7) 石黒 晴己(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 44.86 大山 祐史:ろけっと団
2位 44.20 沢村 健斗(M1) 三重大
決勝【中学】
1位 32.33 森田 凌正(3) 桜浜中
2位 31.21 佐野 辰徳(2) 伊勢宮川中
3位 28.50 東端 流意(3) 伊勢厚生中
4位 28.41 奥野 泰希(3) 倉田山中
5位 27.01 常保 和志(3) 伊勢厚生中
6位 26.04 伊藤 晴久(2) 小俣中
7位 24.84 西出 真梛(2) 伊勢宮川中
8位 22.93 柴田 知昔(2) 伊勢五十鈴中
9位 22.58 東山 愛音(3) 伊勢城田中
10位 21.78 山本 幸輝(2) 伊勢宮川中
11位 21.38 本多 将三郎(2) 伊勢厚生中
12位 21.18 溝口 絢信(2) 桜浜中
13位 21.15 浜口 遥斗(3) 御薗中
14位 20.36 宮本 恭佑(2) 伊勢城田中
15位 19.16 東 琉空(2) 小俣中
16位 19.15 南 良聖(3) 小俣中
17位 18.88 沢村 雄斗(3) 倉田山中
18位 18.30 松崎 圭冴(3) 御薗中
19位 17.38 福井 悠真(2) 伊勢厚生中
20位 17.28 辻村 璃(3) 小俣中
21位 15.08 近藤 駿希(2) 玉城中
22位 13.08 中西 貫太(1) 伊勢城田中
決勝【高校】
1位 36.62 日高 廉(2) 伊勢工高
2位 36.43 沢 滉人(2) 伊勢工高
3位 36.32 神谷 飛竜(3) 宇治山田商高
4位 34.09 北村 拓磨(3) 伊勢工高
5位 33.77 奥田 健登(2) 津高
6位 28.00 中出 和輝(2) 南伊勢高
7位 26.49 平義 亜廉(1) 宇治山田商高
8位 26.12 中世古 優太(1) 伊勢工高
9位 25.66 宇田 匠吾(2) 伊勢工高
10位 25.32 伊藤 翼(1) 宇治山田高
11位 22.86 渡辺 有斗(1) 伊勢工高
決勝
1位 31.88 青木 謙:三重マスターズ
決勝【高校】
1位 48.78 北村 拓磨(3) 伊勢工高
2位 45.17 森本 貫多良(3) 伊勢工高
3位 44.08 水谷 在歩(3) 伊勢工高
4位 42.53 田中 愛也(2) 松阪商高
5位 41.38 森川 陽平(2) 伊賀白鳳高
6位 36.64 奥瀬 拳徳(2) 伊賀白鳳高
7位 31.45 神谷 飛竜(3) 宇治山田商高
8位 26.69 山本 啓心(3) 宇治山田商高
9位 26.52 岩尾 颯太郎(2) 宇治山田高
10位 24.02 小西 啓太(2) 宇治山田商高
11位 20.01 平義 亜廉(1) 宇治山田商高
12位 17.22 伊藤 翼(1) 宇治山田高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.41 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
2位 13.88 村井 萌(1) 宇治山田商高
3位 14.38 海老原 有緯子(1) 皇学館高
4位 14.43 畠田 萌加(1) 宇治山田高
5位 16.01 木川 凛(1) 南伊勢高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 13.18 前川 優奈(2) 宇治山田商高
2位 13.38 荒木 萌笑(3) 松阪高
3位 13.87 堤 扶子:ULTIMATE
4位 14.07 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
5位 14.09 浜口 七星(1) 皇学館高
6位 14.17 佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 12.88 森 琴音(3) 皇学館高
2位 13.53 瀬々奈 璃乃(1) 皇学館大
3位 13.84 田中 彩純(2) 宇治山田商高
4位 14.24 杉本 藍香(2) 宇治山田商高
5位 14.38 城 ひかる(3) 津高
6位 14.40 祢田 汐妙(3) 松阪高
7位 14.46 坂口 姫由梨(3) 宇治山田商高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 12.91 中川 真友(1) 宇治山田商高
2位 13.03 井森 優月(3) 宇治山田商高
3位 13.32 東浦 彩夏(3) 宇治山田商高
4位 13.39 村上 華穂(3) 皇学館高
5位 13.88 世古 幸葉(2) 宇治山田商高
6位 14.34 中山 奈々(2) 三重高
7位 14.55 田中 瑠奈(2) 鳥羽高
8位 14.79 森田 釉椛(2) 宇治山田商高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 13.32 島本 春香(3) 宇治山田高
2位 13.47 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
3位 13.72 岡野 美月(2) 宇治山田高
4位 13.90 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
5位 14.62 関戸 愛(2) 津高
6位 15.35 丹生 樹里(1) 宇治山田高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 12.79 土井 なつみ(2) 皇学館高
2位 13.67 武田 陽菜(3) 宇治山田商高
3位 13.69 中村 里菜(2) 宇治山田商高
4位 13.82 山本 華世(3) 津高
5位 14.44 松村 采伽(2) 宇治山田高
6位 14.50 桜井 萌絵(2) 宇治山田高
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 12.51 北尾 心映(2) 伊勢厚生中
2位 13.47 川合 希良(3) 伊勢港中
3位 14.19 村上 瑠菜(3) 鳥羽東中
4位 14.24 村木 円珂(2) 玉城中
5位 14.39 吉崎 永夏(2) 文岡中
6位 15.29 野呂 海緒(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 13.17 粉川 あおい(3) 桜浜中
2位 14.00 佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
3位 14.01 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
4位 14.19 幸田 鈴音(2) 御薗中
5位 15.34 岡村 柊那(3) 度会中
6位 16.12 西口 遥果(1) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 13.19 池山 祐華(3) 伊勢城田中
2位 13.86 田中 ゆずは(3) 御薗中
3位 14.07 西 真保(2) 伊勢宮川中
4位 14.15 角山 りの(3) 小俣中
5位 15.05 三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
6位 16.54 牧野 結奈(2) 伊勢港中
タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 13.06 山本 真央(2) 度会中
2位 14.06 小川 結愛(3) 小俣中
3位 14.26 大山 琴美(3) 志摩中
4位 14.32 林 帆花(2) 伊勢宮川中
5位 14.66 中井 遥香(2) 二見中
6位 14.69 礒田 姫乃音(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 13.24 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
2位 13.81 堤 愛梨(3) 小俣中
3位 14.16 竹内 紗楽(2) 伊勢厚生中
4位 14.42 浜口 姫椛(3) 桜浜中
5位 14.59 浜口 心希(3) 伊勢港中
6位 14.77 小崎 萌亜(2) 二見中
7位 15.39 白木 ゆか(2) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 13.38 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
2位 14.32 小川 あん(3) 志摩中
3位 14.59 可児 杏恋(2) 桜浜中
4位 14.81 小林 心咲(2) 伊勢港中
5位 14.83 奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
6位 16.35 竹谷 早織(2) 倉田山中
7位 16.46 竹本 桜子(1) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 7組 (-1.1)
1位 13.54 楠 菜優花(3) 伊勢厚生中
2位 14.16 三浦 花凛(3) 文岡中
3位 14.34 浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
4位 14.54 奥野 心華(2) 小俣中
5位 14.55 二ノ宮 茉奈(3) 伊勢港中
6位 14.60 山路 莉世(2) 玉城中
7位 15.52 佐々木 夢羽(2) 御薗中
8位 17.29 中村 晴暖(1) 鳥羽東中
タイムレース【中学】 8組 (-2.4)
1位 13.72 島谷 紗幸(3) 倉田山中
2位 14.38 浜畑 朱華(3) 伊勢宮川中
3位 14.59 増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
4位 14.73 柏端 迦凛(2) 二見中
5位 15.34 野口 碧海(3) 伊勢城田中
6位 15.40 鈴木 七海(1) 鳥羽東中
7位 16.52 荒木 陽向(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 9組 (-1.4)
1位 13.70 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
2位 14.40 村井 朱夏(2) 玉城中
3位 14.55 上田 菜緒(2) 小俣中
4位 14.69 西島 瑠衣(1) 伊勢五十鈴中
5位 14.93 伊藤 和来(2) 伊勢城田中
6位 15.68 中村 みゆき(3) 南勢中
7位 15.94 広 光希(1) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 10組 (-2.8)
1位 13.88 菊池 音乃(3) 玉城中
2位 14.51 西尾 奏音(2) 伊勢城田中
3位 14.76 松本 茉莉恵(3) 倉田山中
4位 14.87 大野 花歩(2) 桜浜中
5位 15.14 阿部 茜里(3) 二見中
6位 15.32 岩佐 優奈(2) 鳥羽東中
7位 16.11 浜口 花乃(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 11組 (-2.5)
1位 13.31 西嶋 和奏(2) 小俣中
2位 13.80 山本 真帆(3) 倉田山中
3位 13.94 山本 二瑚(2) 二見中
4位 14.34 大川 純蓮(2) 皇学館中
5位 14.81 羽根 杏樹(3) 玉城中
6位 14.87 山川 琴子(2) 伊勢城田中
7位 15.33 斎藤 海心(3) 御薗中
タイムレース【中学】 12組 (-2.2)
1位 13.92 黒瀬 唄(3) 倉田山中
2位 14.15 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
3位 14.94 吉野 結奈(2) 文岡中
4位 15.05 八田 空羽(2) 玉城中
5位 15.11 楠 美優愛(2) 御薗中
6位 15.17 窪田 悠月(2) 桜浜中
7位 15.37 万 柚月(3) 伊勢城田中
8位 16.67 南 舞城(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 13組 (-1.3)
1位 13.17 辰巳 ひより(2) 小俣中
2位 13.64 小林 夢奈(2) 伊勢城田中
3位 14.24 野口 諒奈(3) 玉城中
4位 14.64 奥井 凛(2) 倉田山中
5位 14.79 浦口 琉(3) 志摩中
6位 15.46 吉川 ひより(2) 鳥羽東中
7位 15.57 大丸 華奈(2) 伊勢厚生中
8位 15.83 一志 七海(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 14組 (0.0)
1位 13.95 竹内 来夢(2) 玉城中
2位 13.98 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
3位 14.20 多川 陽葵(3) 小俣中
4位 14.46 別所 朔夜(2) 皇学館中
5位 14.47 木場本 梨瑚(2) 桜浜中
6位 14.75 平賀 遥(3) 志摩中
7位 15.21 浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
8位 15.37 木本 早映(3) 倉田山中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 27.50 山本 真央(2) 度会中
2位 29.37 小西 玲実(3) 倉田山中
3位 29.66 粟田 胡虹(3) 桜浜中
4位 29.83 大山 琴美(3) 志摩中
5位 30.32 角山 りの(3) 小俣中
6位 31.25 増田 沙良(2) 伊勢五十鈴中
7位 32.54 野垣内 乃彩(3) 伊勢厚生中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 28.17 藤倉 なをり(3) 伊勢港中
2位 28.32 島谷 紗幸(3) 倉田山中
3位 28.89 曽野 想(1) 小俣中
4位 30.08 小川 結愛(3) 小俣中
5位 30.24 奥井 凛(2) 倉田山中
6位 31.46 平賀 遥(3) 志摩中
7位 32.56 三宅 杏奈(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 27.80 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
2位 28.04 西嶋 和奏(2) 小俣中
3位 28.51 谷貞 愛姫奈(3) 度会中
4位 30.39 小川 あん(3) 志摩中
5位 31.05 奥野 りな(2) 伊勢五十鈴中
6位 31.10 平田 美蘭(3) 小俣中
7位 31.34 松本 茉莉恵(3) 倉田山中
8位 33.88 一志 七海(2) 桜浜中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 28.11 川合 希良(3) 伊勢港中
2位 28.52 西嶋 夏鈴(1) 小俣中
3位 28.73 黒瀬 唄(3) 倉田山中
4位 29.15 佐藤 瑞華(3) 伊勢五十鈴中
5位 30.53 福田 萌乃(2) 小俣中
6位 31.27 浦口 琉(3) 志摩中
タイムレース 1組
1位 62.22 久田 朱里(1) 伊勢学園高
2位 67.05 杉本 藍香(2) 宇治山田商高
タイムレース 2組
1位 62.94 中川 真友(1) 宇治山田商高
2位 64.17 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
3位 69.72 松村 采伽(2) 宇治山田高
4位 71.56 藤原 夢日(1) 伊勢学園高
タイムレース 3組
1位 60.61 井森 優月(3) 宇治山田商高
2位 61.70 東浦 彩夏(3) 宇治山田商高
3位 66.13 田中 彩純(2) 宇治山田商高
4位 71.07 村田 まどか(1) 伊勢学園高
5位 79.46 小川 雫(1) 伊勢学園高
タイムレース 1組
1位 2.22.72 山中 千佳(3) 桜浜中
2位 2.28.14 粟田 胡虹(3) 桜浜中
3位 2.29.72 荒木 花梨(2) 伊勢厚生中
4位 2.33.29 太田 ひより(2) 伊勢五十鈴中
5位 2.33.62 松田 向繰(2) 玉城中
6位 2.34.96 八田 奈緒(2) 伊勢厚生中
7位 2.35.21 岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
8位 2.35.30 金森 咲月(3) 倉田山中
タイムレース 2組
1位 2.30.25 下村 椛(3) 文岡中
2位 2.33.83 今井 柚月(3) 鳥羽東中
3位 2.34.59 中辻 深月(2) 桜浜中
4位 2.39.38 竹林 優奈(3) 伊勢五十鈴中
5位 2.43.78 中森 麻乃(2) 伊勢厚生中
6位 2.47.20 阿部 茜里(3) 二見中
7位 2.51.85 山木 彩聖(1) 伊勢宮川中
タイムレース 3組
1位 2.43.12 前山 千尋(2) 伊勢港中
2位 2.43.43 伊藤 亜姫(3) 鳥羽東中
3位 2.48.26 松本 藍里(2) 伊勢城田中
4位 2.51.21 山下 紗穂(3) 志摩中
5位 2.55.14 竹内 潤(3) 伊勢港中
6位 3.00.80 辻 奈々花(1) 伊勢宮川中
7位 3.06.29 川井 杏虹(2) 伊勢五十鈴中
8位 3.12.05 西口 苺花(1) 伊勢宮川中
タイムレース 1組
1位 4.45.04 沢井 風月(2) 宇治山田商高
2位 4.56.99 佐々 遥菜(3) 宇治山田商高
3位 5.04.36 井山 一佳(3) 宇治山田商高
4位 5.05.39 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商高
5位 5.06.01 須山 沙奈(1) 宇治山田商高
6位 5.12.34 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
7位 5.20.53 中村 菜摘(1) 宇治山田商高
8位 5.23.42 広 穂乃花(3) 宇治山田商高
9位 5.27.84 井山 すず佳(2) 宇治山田商高
10位 5.42.06 滝沢 玲花(1) 宇治山田高
タイムレース 2組
1位 5.19.20 宮端 柚璃(2) 宇治山田商高
2位 5.20.72 今村 愛(2) 久居高
3位 5.25.54 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
4位 5.34.65 兼政 希望(1) 皇学館大
5位 5.35.60 村田 まどか(1) 伊勢学園高
6位 5.37.29 九谷 美琴(2) 津高
7位 5.39.83 杉本 彩華(2) 津高
8位 5.47.56 竹中 彩乃(3) 宇治山田商高
9位 5.51.85 藤原 夢日(1) 伊勢学園高
10位 5.51.91 世古 愛梨(1) 伊勢学園高
11位 6.25.97 小川 雫(1) 伊勢学園高
決勝
1位 10.40.00 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商高
2位 10.48.59 伊藤 由莉(1) 皇学館大
3位 10.49.84 賀川 想菜(2) 宇治山田商高
4位 11.07.59 井山 一佳(3) 宇治山田商高
5位 11.13.68 今村 円香(2) 松阪高
6位 11.34.17 和田 菜摘:志摩TFC
7位 11.41.40 森部 恵里子(2) 松阪高
8位 12.21.53 滝沢 玲花(1) 宇治山田高
決勝 (0.1)
1位 15.72 瀬々奈 璃乃(1) 皇学館大
2位 18.53 西村 理央奈(2) 宇治山田商高
3位 21.58 森 美咲(2) 松阪商高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 16.73 角田 ルビイ(1) 小俣中
2位 17.89 坂口 心優(2) 伊勢城田中
3位 18.06 可児 杏恋(2) 桜浜中
4位 18.24 平松 絵美(3) 伊勢宮川中
5位 18.40 西村 央佳(2) 伊勢厚生中
6位 18.50 家田 梨杏(2) 皇学館中
7位 21.48 野呂 海緒(2) 桜浜中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.80 粉川 あおい(3) 桜浜中
2位 17.67 山本 真帆(3) 倉田山中
3位 17.74 オリヴィア 玲那(2) 皇学館中
4位 18.31 三浦 花凛(3) 文岡中
5位 18.80 世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
6位 19.63 万 柚月(3) 伊勢城田中
7位 20.31 若林 菜々美(2) 伊勢厚生中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 15.55 辰巳 ひより(2) 小俣中
2位 16.71 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
3位 18.10 窪田 悠月(2) 桜浜中
4位 18.52 西 真保(2) 伊勢宮川中
5位 19.84 西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
6位 20.41 宮端 穂乃(2) 伊勢城田中
7位 20.49 斎藤 美咲(3) 鳥羽東中
決勝
1位 68.97 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
2位 70.49 松永 紗季:JAC EAST
3位 76.66 倉野 亜唯(1) 宇治山田商高
決勝
1位 48.66宇治山田商高
2位 50.85伊勢高
3位 54.28宇治山田高
決勝
1位 1.56 間道 由希恵(2) 宇治山田商高
2位 1.50 山路 瀬里羽(2) 宇治山田商高
3位 1.50 平本 実生(1) 松阪高
4位 1.47 武田 望佑(3) 三重高
5位 1.47 松本 望(1) 鳥羽商船高専
6位 1.44 坂口 姫由梨(3) 宇治山田商高
6位 1.44 森田 釉椛(2) 宇治山田商高
8位 1.41 田中 陽月(1) 宇治山田商高
9位 1.41 桜井 萌絵(2) 宇治山田高
10位 1.38 城 ひかる(3) 津高
11位 1.25 森 美咲(2) 松阪商高
12位 1.25 丹生 樹里(1) 宇治山田高
決勝【中学】
1位 1.51 小池 優瞳(2) 伊勢五十鈴中
2位 1.48 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
3位 1.45 小西 玲実(3) 倉田山中
4位 1.36 浜口 姫椛(3) 桜浜中
5位 1.36 浜口 莉乃(3) 伊勢厚生中
6位 1.36 野口 碧海(3) 伊勢城田中
7位 1.33 山本 二瑚(2) 二見中
8位 1.30 西尾 奏音(2) 伊勢城田中
9位 1.30 西岡 真菜夏(2) 伊勢五十鈴中
10位 1.30 平松 絵美(3) 伊勢宮川中
11位 1.20 鈴木 希空(2) 小俣中
12位 1.15 小林 涼花(1) 伊勢宮川中
13位 1.15 小崎 萌亜(2) 二見中
13位 1.15 西 真保(2) 伊勢宮川中
決勝
1位 2.60 平松 絵美(3) 伊勢宮川中
2位 2.50 海上 愛羽(2) 伊勢厚生中
3位 2.50 浅井 琥桃(3) 伊勢宮川中
4位 2.40 久保 結夏(3) 玉城中
5位 2.40 須田 心華(2) 小俣中
6位 2.20 世古 美月(3) 伊勢五十鈴中
6位 2.20 小辻 柚妃(3) 玉城中
8位 2.20 世古 万寛(2) 伊勢厚生中
9位 2.20 木梨 さら(3) 玉城中
10位 2.00 田中 芙佳(2) 文岡中
10位 2.00 中川 実来(2) 桜浜中
12位 2.00 下村 珠乃(2) 玉城中
13位 2.00 中村 未来(2) 玉城中
14位 1.80 大野 花歩(2) 桜浜中
決勝
1位 5.26 (2.1) 土井 なつみ(2) 皇学館高
2位 5.10 (0.7) 武田 陽菜(3) 宇治山田商高
3位 5.09 (2.0) 中村 里菜(2) 宇治山田商高
4位 5.00 (1.1) 飛岡 璃心(3) 皇学館高
5位 4.93 (0.7) 岡野 美月(2) 宇治山田高
6位 4.75 (2.1) 世古 綾葉(2) 宇治山田商高
7位 4.72 (2.0) 佐々木 杏里(2) 宇治山田商高
8位 4.69 (1.9) 浜口 七星(1) 皇学館高
9位 4.63 (2.4) 間道 由希恵(2) 宇治山田商高
10位 4.51 (1.9) 村井 萌(1) 宇治山田商高
11位 4.51 (2.2) 奥田 美虹(1) 宇治山田商高
12位 4.48 (0.5) 畠田 萌加(1) 宇治山田高
13位 4.41 (0.2) 長谷川 瑠海(1) 皇学館高
14位 4.37 (2.2) 村木 千織(1) 皇学館大
15位 4.31 (0.4) 山路 瀬里羽(2) 宇治山田商高
16位 4.31 (1.5) 畑 愛梨(3) 南伊勢高
17位 4.29 (-1.6) 世古 幸葉(2) 宇治山田商高
18位 4.25 (1.9) 浜口 星乃(2) 松阪高
19位 3.76 (0.6) 田中 陽月(1) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 4.96 (1.2) 池山 祐華(3) 伊勢城田中
2位 4.62 (1.8) 家田 梨杏(2) 皇学館中
3位 4.57 (0.7) 楠 菜優花(3) 伊勢厚生中
4位 4.55 (0.9) 岡村 心美(2) 伊勢厚生中
5位 4.53 (1.0) 堤 愛梨(3) 小俣中
6位 4.46 (1.9) 山口 心菜(2) 伊勢港中高
7位 4.43 (0.9) 中井 遥香(2) 二見中
8位 4.30 (1.5) 山本 萌香(2) 伊勢厚生中
9位 4.24 (0.4) 川合 希良(3) 伊勢港中高
10位 4.22 (1.2) 中村 莉緒(3) 玉城中
11位 4.21 (2.8) 山川 琴子(2) 伊勢城田中
12位 4.18 (1.3) 竹内 玲菜(3) 志摩中
13位 4.18 (0.7) 倉井 彩羽(1) 伊勢城田中
14位 4.16 (1.2) 中川 菜月(3) 伊勢厚生中
15位 4.10 (2.4) 柏端 迦凛(2) 二見中
16位 4.02 (-0.4) 北井 胡柚(3) 小俣中
17位 3.85 (1.2) 木本 早映(3) 倉田山中
18位 3.83 (0.9) 加藤 優奈(2) 倉田山中
19位 3.74 (1.9) 出口 菜穂(3) 伊勢港中高
20位 3.73 (2.5) 小林 愛侑(3) 御薗中
21位 3.69 (3.1) 礒田 菜々音(2) 伊勢港中高
22位 3.56 (4.1) 山下 和来(3) 玉城中
23位 3.36 (1.4) 浜畑 茉那華(1) 伊勢宮川中
24位 3.21 (1.1) 小林 涼花(1) 伊勢宮川中
25位 3.19 (-0.4) 浜地 楓羽(1) 伊勢宮川中
26位 2.91 (2.1) 久保 光咲(2) 倉田山中
決勝
1位 41.63 西井 琳音(3) 三重高
1位 26.00 山口 真央(3) 桜浜中
2位 24.06 森 あかね(3) 伊勢宮川中
2位 31.76 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商高
3位 27.47 藤田 唯愛(1) 松阪商高
3位 23.85 松岡 朋花(3) 伊勢厚生中
4位 23.52 鵜殿 由里(3) 伊勢宮川中
4位 27.45 松本 渚(3) 宇治山田高
5位 26.26 堀口 歩夢(2) 宇治山田高
5位 23.45 林 帆花(2) 伊勢宮川中
6位 22.02 万 美月(3) 伊勢城田中
6位 24.54 浜口 凛(1) 伊勢工高
7位 21.01 中田 陽菜(2) 伊勢五十鈴中
7位 21.93 西尾 希々風(2) 松阪高
8位 20.75 竹内 菜乃葉(3) 宇治山田商高
8位 20.71 潮田 蘭(3) 伊勢厚生中
9位 20.06 山本 実玖(3) 小俣中
9位 18.61 林 春(1) 宇治山田商高
10位 19.73 浜口 七帆(3) 伊勢城田中
11位 19.64 小林 叶姫(3) 伊勢五十鈴中
12位 15.76 山本 湖々(3) 玉城中
13位 15.31 吉田 澄玲(2) 伊勢厚生中
14位 14.77 中上 くらら(2) 伊勢厚生中
15位 14.52 山下 綺那(2) 玉城中
16位 14.31 前田 彩名(2) 文岡中
17位 14.29 真砂 友里(2) 玉城中
18位 14.22 木場本 梨瑚(2) 桜浜中
19位 12.87 黒宮 千愛(3) 小俣中
20位 12.86 永田 麗紗(1) 伊勢宮川中
21位 12.69 西口 遥果(1) 伊勢城田中
22位 12.10 榎本 彩加(3) 小俣中
決勝
1位 46.96 西井 琳音(3) 三重高
2位 37.37 山羽 亜由菜(3) 宇治山田商高
3位 28.45 後藤 芹凛(2) 三重高
4位 24.09 木下 芽衣(2) 鳥羽高
5位 21.09 南 亜実(2) 宇治山田高
6位 20.79 上田 文菜(1) 宇治山田商高
7位 20.36 大杉 遥子(2) 津高
8位 19.23 林 春(1) 宇治山田商高
9位 16.20 浜口 凛(1) 伊勢工高

フォローする