栃木県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

栃木県高校駅伝

会場:佐野市運動公園周辺コース
開催日:2021年11月03日

決勝
1位 2.10.12.57那須拓陽高
2位 2.11.43.65佐野日大高
3位 2.13.00.34文星芸大附属高
4位 2.15.36.08作新学院高
5位 2.16.05.21大田原高
6位 2.17.45.36宇都宮高
7位 2.18.51.90白鴎大足利高
8位 2.20.41.58真岡高
9位 2.26.10.73烏山高
10位 2.26.15.70栃木高
11位 2.26.59.20合同B
12位 2.29.17.56國學院栃木高
13位 2.30.21.62足利高
14位 2.31.30.54合同C
15位 2.39.02.26宇都宮南高
16位 2.39.03.66小山高専高
17位 2.39.43.96宇都宮工業高
 DNF合同A
決勝
1位 30.53.89 手塚 太一(3) 那須拓陽高
2位 31.30.70 山口 彰太(2) 佐野日大高
3位 32.07.16 木村 駿斗(3) 文星芸大附属高
4位 32.14.84 大川 修蔵(3) 作新学院高
5位 32.17.16 増子 陽季(2) 大田原高
6位 32.55.67 猪野 快人(3) 烏山高
7位 32.59.77 照内 優允(2) 宇都宮高
8位 33.16.92 兵藤 颯太(2) 足利高
9位 33.18.40 阿部 健(3) 白鴎大足利高
10位 33.20.12 栗原 周平(2) 真岡高
11位 34.03.22 池田 開周(1) 國學院栃木高
12位 34.39.11 武藤 颯太(2) 栃木高
13位 34.39.93 細井 蓮(2) 合同C
14位 35.54.30 月橋 温音(1) 宇都宮南高
15位 35.56.69 湯沢 想太(1) 合同B
16位 35.59.63 菱谷 圭太(1) 小山高専高
17位 38.25.39 澁井 洸太(2) 宇都宮工業高
 DNF 池之上 響(1) 合同A
決勝
1位 9.08.54 根岸 悠斗(3) 文星芸大附属高
2位 9.13.26 山口 聡太(2) 佐野日大高
3位 9.18.64 三森 悠真(2) 那須拓陽高
4位 9.28.07 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
5位 9.37.57 阿久津 太希(2) 作新学院高
6位 9.46.51 足立 開生(2) 真岡高
7位 9.47.83 荒井 大和(1) 大田原高
8位 9.47.97 知花 岳(1) 宇都宮高
9位 10.03.61 影山 正空(2) 合同C
10位 10.07.67 大森 翼(3) 烏山高
11位 10.10.05 松本 司(1) 栃木高
12位 10.17.36 菊池 悠真(1) 合同B
13位 10.23.60 芝田 正義(2) 宇都宮南高
14位 10.24.53 長谷川 颯(2) 合同A
15位 10.32.73 髙橋 秀平(1) 國學院栃木高
16位 11.02.24 前田 燎空(1) 小山高専高
17位 11.10.75 小笠原 春斗(2) 足利高
18位 11.31.83 河又 翔空(2) 宇都宮工業高
決勝
1位 25.14.76 松本 海音(3) 那須拓陽高
2位 25.43.78 関本 敬太(3) 文星芸大附属高
3位 25.51.95 小又 琉神(1) 作新学院高
4位 25.55.46 藤田 凰雅(1) 大田原高
5位 25.57.57 渡邊 光毅(2) 宇都宮高
6位 25.59.19 長岡 蓮人(2) 佐野日大高
7位 26.01.77 伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
8位 26.58.13 君島 慶俊(2) 合同B
9位 27.00.71 佐々木 将斗(1) 真岡高
10位 27.32.27 兵藤 圭悟(1) 足利高
11位 27.57.36 森戸 伯(3) 國學院栃木高
12位 28.10.52 佐藤 佑月(3) 烏山高
13位 28.19.86 永田 寛人(2) 合同C
14位 28.21.51 行平 向来(2) 栃木高
15位 30.19.43 鈴木 優和(1) 宇都宮南高
16位 30.48.68 岩本 大(1) 宇都宮工業高
17位 30.57.12 川島 由大(3) 小山高専高
18位 32.00.37 桒島 渓音(1) 合同A
決勝
1位 24.53.76 藤田 アトム(3) 那須拓陽高
2位 25.09.73 河原 蒼(2) 文星芸大附属高
3位 25.21.43 青木 脩悟(3) 佐野日大高
4位 26.07.77 渡邉 憲司(2) 大田原高
5位 26.11.96 伊藤 圭輝(2) 宇都宮高
6位 26.24.83 青木 孝太(3) 作新学院高
7位 27.39.98 前田 真德(2) 真岡高
8位 28.03.84 井沢 北斗(2) 白鴎大足利高
9位 28.12.37 福田 誉仁(1) 合同B
10位 28.39.12 中村 峻輔(2) 栃木高
11位 28.39.25 石川 陽太(3) 烏山高
12位 29.07.60 髙木 蒼太(1) 合同A
13位 29.19.75 齋藤 諒(1) 國學院栃木高
14位 29.38.40 荒井 雅人(2) 足利高
15位 29.49.55 西根 佑太朗(2) 合同C
16位 30.23.52 小栗 康汰(1) 小山高専高
17位 30.24.49 斉藤 圭甫(1) 宇都宮工業高
18位 33.09.87 石川 龍聖(1) 宇都宮南高
決勝
1位 8.49.79 岡田 楓真(3) 那須拓陽高
2位 8.50.79 本江 拓海(3) 佐野日大高
3位 9.00.66 平澤 潤燕(1) 作新学院高
4位 9.05.51 横田 銀牙(2) 文星芸大附属高
5位 9.30.19 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
6位 9.41.47 河原 龍樹(2) 真岡高
7位 9.44.93 佐々木 光平(3) 宇都宮工業高
8位 9.45.15 中林 航大(1) 大田原高
9位 9.51.25 髙野 航希(1) 宇都宮高
10位 10.09.58 小松 優咲(2) 合同B
11位 10.18.17 中根 弘貴(2) 栃木高
12位 10.18.82 金子 奨(1) 合同C
13位 10.32.25 永野 滉太(1) 烏山高
14位 10.59.42 清水 隼己(2) 宇都宮南高
15位 11.02.93 船田 凌佑(3) 國學院栃木高
16位 11.11.37 齋藤 翔太(2) 小山高専高
17位 11.19.53 湊 康平(1) 足利高
18位 11.38.40 坂本 晃(2) 合同A
決勝
1位 15.36.43 松村 謙吾(3) 佐野日大高
2位 15.48.89 菊地 琉音(2) 那須拓陽高
3位 16.05.10 五味渕 結斗(2) 文星芸大附属高
4位 16.17.83 佐藤 元紀(1) 大田原高
5位 16.23.70 大森 悠生(3) 作新学院高
6位 16.40.82 小泉 祐翔(1) 宇都宮高
7位 16.45.81 和気 奏(2) 真岡高
8位 16.47.43 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
9位 16.48.35 奥澤 敦士(2) 栃木高
10位 16.50.35 山城 海翔(2) 合同A
11位 16.50.39 川上 統也(1) 合同B
12位 17.39.20 和泉 健人(3) 烏山高
13位 18.10.98 石原 吏玖(1) 合同C
14位 18.27.52 海老原 智陽(1) 國學院栃木高
15位 18.44.17 先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
16位 18.58.90 平野 重太朗(2) 足利高
17位 19.03.53 五十嵐 敬晃(1) 小山高専高
18位 19.06.17 齋藤 哉仁(2) 宇都宮工業高
決勝
1位 15.11.85 滝澤 愛弥(3) 佐野日大高
2位 15.12.84 小林 凌真(3) 那須拓陽高
3位 15.40.52 落合 翼(3) 文星芸大附属高
4位 15.42.20 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
5位 15.54.01 前田 琉司(2) 大田原高
6位 16.02.53 宇梶 慶太(2) 作新学院高
7位 16.16.02 髙石 拓海(2) 宇都宮高
8位 16.26.98 鈴木 柊太(2) 真岡高
9位 17.19.39 三橋 隼人(1) 栃木高
10位 17.54.05 森川 夏杏(3) 國學院栃木高
11位 18.06.17 岩波 怜(3) 烏山高
12位 18.24.85 多部田 凌真(2) 足利高
13位 18.34.68 柿丸 快喜(1) 合同B
14位 19.15.18 福島 優太(2) 合同A
15位 19.31.47 福留 成悟(2) 宇都宮南高
16位 19.42.47 石川 莉士(1) 宇都宮工業高
17位 20.07.79 大垣 昊佑(2) 合同C
18位 20.26.25 宮山 昇太郎(3) 小山高専高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.14.01.76宇都宮文星女子高
2位 1.15.53.95國學院栃木高
3位 1.16.02.43那須拓陽高
4位 1.16.07.73白鴎大足利高
5位 1.19.00.16小山南高
6位 1.19.52.21真岡女子高
7位 1.22.54.56大田原女子高
8位 1.22.59.53合同A
 DNF合同B
決勝
1位 21.21.57 山田 未唯(2) 宇都宮文星女子高
2位 21.31.72 島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 21.50.36 福永 琉妃(3) 國學院栃木高
4位 21.53.91 小林 優花(3) 那須拓陽高
5位 22.11.26 三橋 桃花(3) 小山南高
6位 22.17.76 兼子 咲楽(2) 合同A
7位 22.38.07 鈴木 咲良(1) 真岡女子高
8位 23.08.36 佐藤 あいり(2) 大田原女子高
9位 23.52.15 池田 結菜(1) 合同B
決勝
1位 13.39.52 深澤 雫月(1) 宇都宮文星女子高
2位 14.05.71 澤井 望乃(2) 白鴎大足利高
3位 14.32.96 八木 ひとみ(1) 國學院栃木高
4位 14.38.94 髙久 虹彩(1) 那須拓陽高
5位 14.48.73 長島 結衣(1) 真岡女子高
6位 15.04.82 福井 紅音(1) 小山南高
7位 16.41.07 舟生 靖菜(2) 合同A
8位 16.48.86 八木 桃花(2) 合同B
9位 16.56.31 恒吉 優希(1) 大田原女子高
決勝
1位 10.27.59 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女子高
2位 10.31.45 窪田 千尋(3) 那須拓陽高
3位 10.34.22 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
4位 10.35.94 一場 咲那(2) 國學院栃木高
5位 10.48.94 松本 芽久(1) 小山南高
6位 11.30.27 後東 萌香(3) 真岡女子高
7位 11.50.27 小野 心寧(1) 大田原女子高
8位 12.00.13 癸生川 美姫(1) 合同A
9位 13.37.91 長屋 咲希(2) 合同B
決勝
1位 10.16.91 國井 あかり(1) 宇都宮文星女子高
2位 10.28.61 山﨑 瑠杏(3) 國學院栃木高
3位 10.37.14 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
4位 11.34.06 小野 心愛(2) 白鴎大足利高
5位 11.38.53 沼村 亜希(2) 真岡女子高
6位 11.46.08 倉澤 実玖(2) 小山南高
7位 12.00.88 高久 真夢(2) 大田原女子高
8位 12.53.44 仁平 美玲(1) 合同A
9位 13.26.18 古寺 花菜(1) 合同B
決勝
1位 18.16.17 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女子高
2位 18.20.99 渡辺 凜花(3) 那須拓陽高
3位 18.22.02 太田 瞳(3) 白鴎大足利高
4位 18.26.08 立川 千聖(2) 國學院栃木高
5位 18.58.74 豊島 夏季(2) 大田原女子高
6位 19.07.13 冨田 翔子(1) 合同A
7位 19.09.06 横塚 夢珠(3) 小山南高
8位 19.16.61 野村 心結(2) 真岡女子高
 DNF 福富 有々子(2) 合同B

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.10.12.57 決勝
       那須拓陽高
2位 2.11.43.65 決勝
       佐野日大高
3位 2.13.00.34 決勝
       文星芸大附属高
4位 2.15.36.08 決勝
       作新学院高
5位 2.16.05.21 決勝
       大田原高
6位 2.17.45.36 決勝
       宇都宮高
7位 2.18.51.90 決勝
       白鴎大足利高
8位 2.20.41.58 決勝
       真岡高
9位 2.26.10.73 決勝
       烏山高
10位 2.26.15.70 決勝
       栃木高
11位 2.26.59.20 決勝
       合同B
12位 2.29.17.56 決勝
       國學院栃木高
13位 2.30.21.62 決勝
       足利高
14位 2.31.30.54 決勝
       合同C
15位 2.39.02.26 決勝
       宇都宮南高
16位 2.39.03.66 決勝
       小山高専高
17位 2.39.43.96 決勝
       宇都宮工業高
ランキング
1位 30.53.89 決勝
        手塚 太一(3) 那須拓陽高
2位 31.30.70 決勝
        山口 彰太(2) 佐野日大高
3位 32.07.16 決勝
        木村 駿斗(3) 文星芸大附属高
4位 32.14.84 決勝
        大川 修蔵(3) 作新学院高
5位 32.17.16 決勝
        増子 陽季(2) 大田原高
6位 32.55.67 決勝
        猪野 快人(3) 烏山高
7位 32.59.77 決勝
        照内 優允(2) 宇都宮高
8位 33.16.92 決勝
        兵藤 颯太(2) 足利高
9位 33.18.40 決勝
        阿部 健(3) 白鴎大足利高
10位 33.20.12 決勝
        栗原 周平(2) 真岡高
11位 34.03.22 決勝
        池田 開周(1) 國學院栃木高
12位 34.39.11 決勝
        武藤 颯太(2) 栃木高
13位 34.39.93 決勝
        細井 蓮(2) 合同C
14位 35.54.30 決勝
        月橋 温音(1) 宇都宮南高
15位 35.56.69 決勝
        湯沢 想太(1) 合同B
16位 35.59.63 決勝
        菱谷 圭太(1) 小山高専高
17位 38.25.39 決勝
        澁井 洸太(2) 宇都宮工業高
ランキング
1位 9.08.54 決勝
        根岸 悠斗(3) 文星芸大附属高
2位 9.13.26 決勝
        山口 聡太(2) 佐野日大高
3位 9.18.64 決勝
        三森 悠真(2) 那須拓陽高
4位 9.28.07 決勝
        荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高
5位 9.37.57 決勝
        阿久津 太希(2) 作新学院高
6位 9.46.51 決勝
        足立 開生(2) 真岡高
7位 9.47.83 決勝
        荒井 大和(1) 大田原高
8位 9.47.97 決勝
        知花 岳(1) 宇都宮高
9位 10.03.61 決勝
        影山 正空(2) 合同C
10位 10.07.67 決勝
        大森 翼(3) 烏山高
11位 10.10.05 決勝
        松本 司(1) 栃木高
12位 10.17.36 決勝
        菊池 悠真(1) 合同B
13位 10.23.60 決勝
        芝田 正義(2) 宇都宮南高
14位 10.24.53 決勝
        長谷川 颯(2) 合同A
15位 10.32.73 決勝
        髙橋 秀平(1) 國學院栃木高
16位 11.02.24 決勝
        前田 燎空(1) 小山高専高
17位 11.10.75 決勝
        小笠原 春斗(2) 足利高
18位 11.31.83 決勝
        河又 翔空(2) 宇都宮工業高
ランキング
1位 25.14.76 決勝
        松本 海音(3) 那須拓陽高
2位 25.43.78 決勝
        関本 敬太(3) 文星芸大附属高
3位 25.51.95 決勝
        小又 琉神(1) 作新学院高
4位 25.55.46 決勝
        藤田 凰雅(1) 大田原高
5位 25.57.57 決勝
        渡邊 光毅(2) 宇都宮高
6位 25.59.19 決勝
        長岡 蓮人(2) 佐野日大高
7位 26.01.77 決勝
        伊藤 尊晴(2) 白鴎大足利高
8位 26.58.13 決勝
        君島 慶俊(2) 合同B
9位 27.00.71 決勝
        佐々木 将斗(1) 真岡高
10位 27.32.27 決勝
        兵藤 圭悟(1) 足利高
11位 27.57.36 決勝
        森戸 伯(3) 國學院栃木高
12位 28.10.52 決勝
        佐藤 佑月(3) 烏山高
13位 28.19.86 決勝
        永田 寛人(2) 合同C
14位 28.21.51 決勝
        行平 向来(2) 栃木高
15位 30.19.43 決勝
        鈴木 優和(1) 宇都宮南高
16位 30.48.68 決勝
        岩本 大(1) 宇都宮工業高
17位 30.57.12 決勝
        川島 由大(3) 小山高専高
18位 32.00.37 決勝
        桒島 渓音(1) 合同A
ランキング
1位 24.53.76 決勝
        藤田 アトム(3) 那須拓陽高
2位 25.09.73 決勝
        河原 蒼(2) 文星芸大附属高
3位 25.21.43 決勝
        青木 脩悟(3) 佐野日大高
4位 26.07.77 決勝
        渡邉 憲司(2) 大田原高
5位 26.11.96 決勝
        伊藤 圭輝(2) 宇都宮高
6位 26.24.83 決勝
        青木 孝太(3) 作新学院高
7位 27.39.98 決勝
        前田 真德(2) 真岡高
8位 28.03.84 決勝
        井沢 北斗(2) 白鴎大足利高
9位 28.12.37 決勝
        福田 誉仁(1) 合同B
10位 28.39.12 決勝
        中村 峻輔(2) 栃木高
11位 28.39.25 決勝
        石川 陽太(3) 烏山高
12位 29.07.60 決勝
        髙木 蒼太(1) 合同A
13位 29.19.75 決勝
        齋藤 諒(1) 國學院栃木高
14位 29.38.40 決勝
        荒井 雅人(2) 足利高
15位 29.49.55 決勝
        西根 佑太朗(2) 合同C
16位 30.23.52 決勝
        小栗 康汰(1) 小山高専高
17位 30.24.49 決勝
        斉藤 圭甫(1) 宇都宮工業高
18位 33.09.87 決勝
        石川 龍聖(1) 宇都宮南高
ランキング
1位 8.49.79 決勝
        岡田 楓真(3) 那須拓陽高
2位 8.50.79 決勝
        本江 拓海(3) 佐野日大高
3位 9.00.66 決勝
        平澤 潤燕(1) 作新学院高
4位 9.05.51 決勝
        横田 銀牙(2) 文星芸大附属高
5位 9.30.19 決勝
        石川 拓暉(1) 白鴎大足利高
6位 9.41.47 決勝
        河原 龍樹(2) 真岡高
7位 9.44.93 決勝
        佐々木 光平(3) 宇都宮工業高
8位 9.45.15 決勝
        中林 航大(1) 大田原高
9位 9.51.25 決勝
        髙野 航希(1) 宇都宮高
10位 10.09.58 決勝
        小松 優咲(2) 合同B
11位 10.18.17 決勝
        中根 弘貴(2) 栃木高
12位 10.18.82 決勝
        金子 奨(1) 合同C
13位 10.32.25 決勝
        永野 滉太(1) 烏山高
14位 10.59.42 決勝
        清水 隼己(2) 宇都宮南高
15位 11.02.93 決勝
        船田 凌佑(3) 國學院栃木高
16位 11.11.37 決勝
        齋藤 翔太(2) 小山高専高
17位 11.19.53 決勝
        湊 康平(1) 足利高
18位 11.38.40 決勝
        坂本 晃(2) 合同A
ランキング
1位 15.36.43 決勝
        松村 謙吾(3) 佐野日大高
2位 15.48.89 決勝
        菊地 琉音(2) 那須拓陽高
3位 16.05.10 決勝
        五味渕 結斗(2) 文星芸大附属高
4位 16.17.83 決勝
        佐藤 元紀(1) 大田原高
5位 16.23.70 決勝
        大森 悠生(3) 作新学院高
6位 16.40.82 決勝
        小泉 祐翔(1) 宇都宮高
7位 16.45.81 決勝
        和気 奏(2) 真岡高
8位 16.47.43 決勝
        瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高
9位 16.48.35 決勝
        奥澤 敦士(2) 栃木高
10位 16.50.35 決勝
        山城 海翔(2) 合同A
11位 16.50.39 決勝
        川上 統也(1) 合同B
12位 17.39.20 決勝
        和泉 健人(3) 烏山高
13位 18.10.98 決勝
        石原 吏玖(1) 合同C
14位 18.27.52 決勝
        海老原 智陽(1) 國學院栃木高
15位 18.44.17 決勝
        先灘 悠太郎(2) 宇都宮南高
16位 18.58.90 決勝
        平野 重太朗(2) 足利高
17位 19.03.53 決勝
        五十嵐 敬晃(1) 小山高専高
18位 19.06.17 決勝
        齋藤 哉仁(2) 宇都宮工業高
ランキング
1位 15.11.85 決勝
        滝澤 愛弥(3) 佐野日大高
2位 15.12.84 決勝
        小林 凌真(3) 那須拓陽高
3位 15.40.52 決勝
        落合 翼(3) 文星芸大附属高
4位 15.42.20 決勝
        飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高
5位 15.54.01 決勝
        前田 琉司(2) 大田原高
6位 16.02.53 決勝
        宇梶 慶太(2) 作新学院高
7位 16.16.02 決勝
        髙石 拓海(2) 宇都宮高
8位 16.26.98 決勝
        鈴木 柊太(2) 真岡高
9位 17.19.39 決勝
        三橋 隼人(1) 栃木高
10位 17.54.05 決勝
        森川 夏杏(3) 國學院栃木高
11位 18.06.17 決勝
        岩波 怜(3) 烏山高
12位 18.24.85 決勝
        多部田 凌真(2) 足利高
13位 18.34.68 決勝
        柿丸 快喜(1) 合同B
14位 19.15.18 決勝
        福島 優太(2) 合同A
15位 19.31.47 決勝
        福留 成悟(2) 宇都宮南高
16位 19.42.47 決勝
        石川 莉士(1) 宇都宮工業高
17位 20.07.79 決勝
        大垣 昊佑(2) 合同C
18位 20.26.25 決勝
        宮山 昇太郎(3) 小山高専高
ランキング
1位 1.14.01.76 決勝
       宇都宮文星女子高
2位 1.15.53.95 決勝
       國學院栃木高
3位 1.16.02.43 決勝
       那須拓陽高
4位 1.16.07.73 決勝
       白鴎大足利高
5位 1.19.00.16 決勝
       小山南高
6位 1.19.52.21 決勝
       真岡女子高
7位 1.22.54.56 決勝
       大田原女子高
8位 1.22.59.53 決勝
       合同A
ランキング
1位 21.21.57 決勝
        山田 未唯(2) 宇都宮文星女子高
2位 21.31.72 決勝
        島田 愛香(3) 白鴎大足利高
3位 21.50.36 決勝
        福永 琉妃(3) 國學院栃木高
4位 21.53.91 決勝
        小林 優花(3) 那須拓陽高
5位 22.11.26 決勝
        三橋 桃花(3) 小山南高
6位 22.17.76 決勝
        兼子 咲楽(2) 合同A
7位 22.38.07 決勝
        鈴木 咲良(1) 真岡女子高
8位 23.08.36 決勝
        佐藤 あいり(2) 大田原女子高
9位 23.52.15 決勝
        池田 結菜(1) 合同B
ランキング
1位 13.39.52 決勝
        深澤 雫月(1) 宇都宮文星女子高
2位 14.05.71 決勝
        澤井 望乃(2) 白鴎大足利高
3位 14.32.96 決勝
        八木 ひとみ(1) 國學院栃木高
4位 14.38.94 決勝
        髙久 虹彩(1) 那須拓陽高
5位 14.48.73 決勝
        長島 結衣(1) 真岡女子高
6位 15.04.82 決勝
        福井 紅音(1) 小山南高
7位 16.41.07 決勝
        舟生 靖菜(2) 合同A
8位 16.48.86 決勝
        八木 桃花(2) 合同B
9位 16.56.31 決勝
        恒吉 優希(1) 大田原女子高
ランキング
1位 10.27.59 決勝
        粕谷 雫(1) 宇都宮文星女子高
2位 10.31.45 決勝
        窪田 千尋(3) 那須拓陽高
3位 10.34.22 決勝
        吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高
4位 10.35.94 決勝
        一場 咲那(2) 國學院栃木高
5位 10.48.94 決勝
        松本 芽久(1) 小山南高
6位 11.30.27 決勝
        後東 萌香(3) 真岡女子高
7位 11.50.27 決勝
        小野 心寧(1) 大田原女子高
8位 12.00.13 決勝
        癸生川 美姫(1) 合同A
9位 13.37.91 決勝
        長屋 咲希(2) 合同B
ランキング
1位 10.16.91 決勝
        國井 あかり(1) 宇都宮文星女子高
2位 10.28.61 決勝
        山﨑 瑠杏(3) 國學院栃木高
3位 10.37.14 決勝
        柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
4位 11.34.06 決勝
        小野 心愛(2) 白鴎大足利高
5位 11.38.53 決勝
        沼村 亜希(2) 真岡女子高
6位 11.46.08 決勝
        倉澤 実玖(2) 小山南高
7位 12.00.88 決勝
        高久 真夢(2) 大田原女子高
8位 12.53.44 決勝
        仁平 美玲(1) 合同A
9位 13.26.18 決勝
        古寺 花菜(1) 合同B
ランキング
1位 18.16.17 決勝
        蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮文星女子高
2位 18.20.99 決勝
        渡辺 凜花(3) 那須拓陽高
3位 18.22.02 決勝
        太田 瞳(3) 白鴎大足利高
4位 18.26.08 決勝
        立川 千聖(2) 國學院栃木高
5位 18.58.74 決勝
        豊島 夏季(2) 大田原女子高
6位 19.07.13 決勝
        冨田 翔子(1) 合同A
7位 19.09.06 決勝
        横塚 夢珠(3) 小山南高
8位 19.16.61 決勝
        野村 心結(2) 真岡女子高

フォローする