ぐんま県民マラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、ぐんま県民マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

ぐんま県民マラソン

会場:ぐんま県民マラソン
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
決勝
1位 31.33 細谷 賢輔:NOSAIぐんま(群馬)
2位 31.37 茂木 洋晃:TEAM・K(群馬)
3位 31.47 野永 健宏:日野自動車(東京)
5位 32.08 久慈 清太朗:群馬大(群馬)
6位 32.13 本田 勝也:群馬陸連(群馬)
7位 32.34 春木 彩利:緑走クラブ(群馬)
8位 33.07 丸山 開陸:上州アスリート(群馬)
9位 33.14 国分 克生:上州アスリート(群馬)
10位 33.47 秀島 大聖:新島学園中学校高(群馬)
11位 33.54 佐藤 圭悟:高崎市役所RC(群馬)
12位 34.00 石塚 一大:高崎経大(秋田)
13位 34.09 湯川 友博:高崎経大(和歌山)
14位 34.14 堀口 翔太:群馬
15位 34.30 野村 茂行:凡人RC(北海道)
16位 34.43 坂田 義志:東和銀行(埼玉)
17位 34.54 堀口 秀喜:群馬
18位 34.55 小林 裕太:北佐久郡陸協(長野)
19位 35.09 松岡 一奴:ソックスター(埼玉)
21位 35.31 村田 幸翼:大泉北中(群馬)
22位 35.34 村岡 進矢:埼玉
23位 35.37 大囿 龍之介:群民の会(群馬)
24位 35.43 板垣 英樹:倉賀野ランナーズ(群馬)
25位 35.46 丸山 登夢:上州アスリート(群馬)
26位 35.58 清水 思温:群馬
27位 36.18 丸山 浩平:沼田高(群馬)
28位 36.19 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
29位 36.23 丸山 達広:高崎経大(長野)
30位 36.25 後閑 雄太:大和ハウス工業(群馬)
31位 36.26 山内 隼:長野
32位 36.43 邑中 翼:群馬
33位 36.45 片野 弘之:前橋市陸協(群馬)
34位 36.50 坂本 新吾:東京メトロ(東京)
35位 37.02 吉田 利幸:川崎市陸協(神奈川)
36位 37.08 薄上 南平:日野自動車(東京)
37位 37.09 岡田 竜治:高崎商高(群馬)
38位 37.10 星野 裕也:立川市(東京)
39位 37.12 前田 拓人:沼田高(群馬)
40位 37.13 大竹 宏道:群馬
41位 37.17 小林 雅久:群馬
42位 37.25 坂田 貴洋:上州アスリートクラブ(群馬)
43位 37.29 関口 拓実:鶴谷会RC(群馬)
44位 37.30 関 隆行:クラブR2中日本(愛知)
45位 37.42 岡田 峻甫:上州アスリートクラブ(群馬)
46位 37.44 磯野 茂:クラブR2東日本(東京)
47位 37.48 小林 凌:群馬
48位 37.58 中村 望夢:高商陸上部(群馬)
49位 38.03 石田 英治:チームやまと(群馬)
50位 38.10 飯塚 政義:よろずや(群馬)
52位 38.25 吉田 幸成:チームN(群馬)
53位 38.25 峯岸 光:埼玉学園大(群馬)
54位 38.28 佐藤 瑠威:吉岡(群馬)
55位 38.31 峯村 光:全農ぐんま(群馬)
56位 38.31 今井 嘉博:オノザト電気(群馬)
57位 38.35 北原 拓也:Teamわさほさ(埼玉)
58位 38.36 木村 悠星:渋川北橘中(群馬)
59位 38.37 平井 統貴:クラブR2東日本(東京)
60位 38.39 小原沢 正依:群馬
61位 38.44 加藤 浩:富岡市役所(群馬)
62位 38.44 富岡 紀夫:高瀬小TRC(群馬)
63位 38.46 矢島 昂龍:新島学園(群馬)
64位 38.48 青木 英稔:SWAC(東京)
65位 38.57 笠原 聡馬:沼田高校スキー部高(群馬)
66位 39.00 狩野 健太:群馬
67位 39.04 椎谷 将大:荒砥走友会(群馬)
68位 39.05 渋谷 智一:前橋市消防局(群馬)
69位 39.17 須藤 由成:亀千人(群馬)
70位 39.19 市村 和彦:東京
71位 39.19 森村 征史:伊勢崎市陸上競技クラ(群馬)
72位 39.20 高野 修次:AD損保(東京)
73位 39.21 北爪 大夢:前橋宮城中(群馬)
74位 39.26 小池 祐樹:神奈川
75位 39.26 小林 良介:チームもつ(群馬)
76位 39.31 中村 雅一:群馬
77位 39.31 菅原 将人:吉本クリエイティブ(栃木)
78位 39.31 奥玉 哲也:神奈川
79位 39.35 上原 茂夫:コープぐんま(群馬)
80位 39.38 吉田 智行:しののめ信用金庫(群馬)
81位 39.39 加藤 剛:日野自動車(東京)
82位 39.40 和田 彰人:大同特殊鋼(群馬)
83位 39.45 茂木 厚史:RunField(神奈川)
84位 39.45 萩原 悠己:利根実高(群馬)
85位 39.45 岩崎 真人:群馬
86位 39.47 麻川 泰秀:NHK前橋(群馬)
87位 39.51 三木 浩平:群馬
88位 39.52 朴田 明央:碓井陸上競技クラブ(群馬)
89位 39.52 長谷川 亨:アイオー信用金庫(群馬)
90位 39.54 仲井 大登:群馬
91位 40.05 増田 徹:ホボレーシング(群馬)
92位 40.05 広部 元希:東洋アルミ(群馬)
93位 40.10 森下 颯太郎:群馬
94位 40.10 早川 信昭:埼玉
95位 40.15 原沢 祐樹:神奈川
96位 40.18 渡辺 積:eA茨城(茨城)
97位 40.26 藤倉 拓未:群馬
98位 40.27 松島 煌和:新島学園(埼玉)
99位 40.30 丸山 英雄:群馬
100位 40.30 畠山 陸:埼玉
101位 40.32 浅川 友:群馬
102位 40.33 日下部 吉昭:クエン酸(群馬)
103位 40.35 原 哲也:群馬
104位 40.38 今成 博之:クラブR2東日本(東京)
105位 40.39 矢島 章:上州アスリート(群馬)
106位 40.42 高山 泰毅:ケアクローバー(群馬)
107位 40.46 海老名 賢一:セン・カン(群馬)
108位 40.47 星野 雄基:群馬
109位 40.54 甲斐 俊輝:アラマキッズOB(群馬)
110位 40.57 松永 佳一:群馬
111位 41.03 磯部 智宏:アドバンティク(群馬)
112位 41.03 小林 昭夫:さかえや食堂(群馬)
113位 41.05 高橋 仁:前橋元総社中(群馬)
114位 41.05 須田 竜也:群馬冷凍(群馬)
115位 41.05 萩原 啓太:藤和航測(群馬)
116位 41.11 柳沢 重之:埼玉
117位 41.14 浅沼 敏生:前橋風香整骨院(群馬)
118位 41.18 栗原 征宏:群馬
119位 41.19 田辺 大幸:TKD-BRC(東京)
120位 41.22 森川 紀幸:群馬
121位 41.31 山田 達就:前橋高(群馬)
122位 41.34 栗原 崇:しののめ信用金庫(群馬)
123位 41.35 内田 篤史:しののめ信用金庫(群馬)
124位 41.35 羽鳥 和宏:境クラブ(群馬)
125位 41.38 中村 拓幹:沼田高校スキー部高(群馬)
126位 41.39 横山 敬之:群馬
127位 41.41 桜庭 匡久:秩父コンクリート(群馬)
129位 41.44 杵渕 修二:群馬
130位 41.46 下田 久和:群馬
131位 41.51 海老原 隆矢:恵の園エステル(群馬)
132位 41.52 金井 利明:ミツバRC(群馬)
133位 41.54 茂木 雄哉:群馬
134位 42.00 小林 大樹:群馬
135位 42.04 二見 優一:碓氷陸上競技クラブ(群馬)
136位 42.08 宝田 保光:助産(東京)
137位 42.09 宮前 篤嗣:群馬
138位 42.10 尾島 圭:群馬
139位 42.12 高橋 秀雄:群馬
140位 42.13 青木 康二:群馬
141位 42.14 志村 侑哉:群馬
142位 42.15 太田 勇槻:前橋一中(群馬)
143位 42.16 浅野 和久:宮城
144位 42.17 池田 連:群馬
145位 42.18 須川 和紀:群馬銀行(群馬)
146位 42.19 前原 康平:群馬
147位 42.20 津久井 友和:チーム奈良田(群馬)
148位 42.20 甲斐 俊輔:アラマキッズ(群馬)
149位 42.22 角田 優樹:ヤマト(群馬)
150位 42.25 近藤 秀康:群馬
151位 42.25 井上 英之:なかじまけー(群馬)
152位 42.27 井艸 啓:埼玉
153位 42.28 北爪 哲也:大同特殊鋼(群馬)
154位 42.30 金子 大起:勢多農林高(群馬)
155位 42.33 善如寺 健介:群馬
156位 42.33 関口 浩平:チームISAO(群馬)
157位 42.37 近藤 新一:群馬
158位 42.39 大渕 賢一:上泉AC(群馬)
159位 42.40 諸田 泰志:たちばなRC(群馬)
160位 42.43 光安 良平:日野自動車(東京)
161位 42.45 佐藤 信吾:群馬
162位 42.45 加藤 典哉:群馬
163位 42.50 国松 渉:神奈川
164位 42.53 茂木 尚:群馬
165位 42.54 狩野 篤志:チームもつ(群馬)
166位 42.55 秋本 真生:高崎八幡中(群馬)
167位 42.57 戸田 泰基:群馬
168位 43.00 瀬戸 真光:TEAMーK(群馬)
169位 43.03 松村 隆:群馬
170位 43.04 本間 一優:群馬
171位 43.06 蜂須 啓矢:群馬
172位 43.07 石川 卓実:群馬
173位 43.10 笠見 幸大:群馬大(群馬)
174位 43.12 岩本 裕樹:群馬
175位 43.12 岩田 颯斗:群馬
176位 43.12 広田 大貴:群馬
177位 43.12 大久保 和俊:群馬
178位 43.19 西倉 一志:西倉運送(群馬)
179位 43.20 江夏 昌志:群馬
180位 43.22 小池 奏次郎:この味付け何?(群馬)
181位 43.22 古沢 翔:東京電機大(群馬)
182位 43.23 柳沢 明:群馬
183位 43.26 小林 晃祐:群馬
184位 43.27 都丸 善生:群馬
185位 43.27 清水 久貴:日本製紙(東京)
186位 43.29 戸塚 令大:伊勢崎市立第四(群馬)
187位 43.30 杉田 健一:若松屋(群馬)
188位 43.30 神田 龍一:群馬パース大学(群馬)
189位 43.30 宮下 拓巳:チーム簗田(群馬)
190位 43.32 西尾 裕之:埼玉
191位 43.32 下田 喬弘:群馬
192位 43.33 岡 宏:千葉
193位 43.34 矢部 健輔:(株)クスリのマルエ(群馬)
194位 43.34 山田 義昭:丸三飲料運動部(群馬)
195位 43.34 谷中 翼:東京
196位 43.36 南沢 伸一:南沢農園(群馬)
197位 43.36 静 克己:七二会(群馬)
198位 43.38 小玉 直幸:BBGYM(群馬)
199位 43.42 塚田 太郎:JA前橋市(群馬)
200位 43.43 小野塚 冠揮:沼田中(群馬)
201位 43.44 鈴木 亘:群馬
202位 43.46 鍋島 弘:大同特殊鋼(群馬)
203位 43.48 富田 昌志:群馬
204位 43.50 萩原 和男:群馬
205位 43.51 坂井 道彰:群馬
206位 43.51 石井 希:群馬
207位 43.53 佐藤 功:群馬
208位 43.53 唐沢 智:アリゾナ会(群馬)
209位 43.57 小池 譲二:群大職員走行会(群馬)
210位 43.59 清水 和也:おおた泌尿器科(群馬)
211位 43.59 茂田 研吾:群馬
212位 44.01 福島 一夫:群馬銀行(群馬)
213位 44.03 大江 優摩:群馬
214位 44.04 中村 信人:神奈川
216位 44.05 善如寺 貴士:群馬
217位 44.06 中村 真一郎:鶴勝RC(群馬)
218位 44.07 佐俣 潤:群馬
219位 44.09 清水 秀樹:ホープ高崎(群馬)
220位 44.09 石北 隆:チーム59(東京)
221位 44.10 関根 英一:日本精工(群馬)
222位 44.11 野上 透:長岡土地AC(新潟)
223位 44.12 岩野 康平:群馬大TF荒牧ク(群馬)
224位 44.13 林 慶一郎:新治(群馬)
225位 44.15 斎藤 淳司:ima(千葉)
226位 44.15 大勝 政志:札幌市役所(北海道)
227位 44.17 石塚 政和:群馬
228位 44.18 新井 志庵:群馬
229位 44.18 沢口 陽佑:沼田高校スキー部高(群馬)
230位 44.18 深町 直希:群馬
231位 44.22 綿貫 辰也:鶴谷会RC(群馬)
232位 44.22 大嶋 将史:ホシケン足軽部(群馬)
233位 44.23 飯野 健太郎:藤岡市役所(群馬)
234位 44.24 名倉 寿広:埼玉
235位 44.24 栗原 健児:めいちゃんRC(群馬)
236位 44.25 西村 謙太郎:神奈川
237位 44.26 中村 修:TEAM28(神奈川)
238位 44.27 角田 拓也:群馬
239位 44.27 矢口 賢:群馬
240位 44.27 中田 進也:前橋赤十字病院(群馬)
241位 44.28 設楽 友宏:群馬
242位 44.30 古田島 茂:沼田中学校(群馬)
243位 44.31 津久井 孝二:群馬
244位 44.31 中林 好之:群馬
246位 44.35 須川 裕也:群馬
247位 44.35 須佐 誠:プロファ設計(群馬)
248位 44.36 木部 俊太:吉岡町役場(群馬)
249位 44.37 小屋 弘史:群馬パース大学(群馬)
250位 44.39 高橋 樹己:teamjam(群馬)
251位 44.45 松田 光平:埼玉
252位 44.45 大倉 岳史:群馬
253位 44.46 中村 昭男:群馬
254位 44.46 行方 源太:昭和食品(群馬)
255位 44.49 木暮 意久男:東和銀行(群馬)
256位 44.50 西島 学:チームもつ(群馬)
257位 44.52 赤沢 修真:群馬
258位 44.55 名鳥 光政:マッチョC(群馬)
259位 44.56 腰塚 軸:昭和食品(群馬)
260位 44.59 杉野 勝也:埼玉県庁(埼玉)
261位 44.59 大島 健:群馬
262位 45.01 小渕 政美:群馬
263位 45.04 堀口 雅彦:群馬
264位 45.08 伊藤 初夫:ゆき丸(群馬)
265位 45.08 高野 一郎:前橋市陸協(群馬)
266位 45.08 笹沢 邦男:群馬
267位 45.10 西川 純人:SRC(東京)
268位 45.10 山本 祐輔:東京陸協(東京)
269位 45.10 住田 啓輔:JR東日本RT(群馬)
270位 45.10 小泉 範明:高崎市(群馬)
271位 45.13 新井 宏基:株式会社新井商会(群馬)
272位 45.13 根岸 博之:泉野建設(群馬)
273位 45.14 佐藤 浩二:TFC(群馬)
274位 45.15 須藤 好章:須藤研磨工業所(群馬)
275位 45.18 角田 樹耶:群馬
276位 45.19 角野 進一:埼玉
277位 45.21 大竹 洋輔:チームさいきん(群馬)
278位 45.21 矢野 波知:新島学園短期大(群馬)
279位 45.22 久保田 雅俊:ニッパンレンタル(群馬)
280位 45.23 岸 裕志:ヴァレオプロ(群馬)
281位 45.23 黒沢 智志:群馬
282位 45.24 塩田 麻人:東京新宿MC(東京)
283位 45.25 関根 健二:群馬
284位 45.26 亀山 尚紀:高崎ハート(群馬)
285位 45.28 遠藤 正志:日野自動車(東京)
286位 45.28 梶原 礼爾:じまいけクラブ(群馬)
287位 45.29 富岡 駿弥:ウィーアー!(群馬)
288位 45.31 senbon tamotsu:群馬
289位 45.32 本多 尚:群馬
290位 45.32 春日 圭太:中之条クラブ(群馬)
291位 45.32 森田 信行:よしいAC(群馬)
292位 45.34 上原 夏月:コープぐんま(群馬)
293位 45.35 松尾 大輔:群馬
294位 45.36 佐伯 紘幸:アスカ(福岡)
295位 45.37 斎藤 敬義:KKPC(群馬)
296位 45.41 スミス ジェイソン:群馬
297位 45.41 神尾 成俊:群馬
298位 45.46 天田 朋和:群馬
299位 45.50 藤田 富美雄:藤田興業(東京)
300位 45.51 赤路 和則:美原記念病院(群馬)
301位 45.53 北川 竜太郎:吉岡中(群馬)
302位 45.54 土屋 正彦:中之条クラブ(群馬)
303位 45.54 曲 友弘:黒沢病院(群馬)
304位 46.01 山本 大陸:NTT東日本(新潟)
305位 46.02 狩野 治久:さえちゃんち(群馬)
306位 46.03 和田 基裕:群馬
307位 46.04 大竹 美智雄:群馬
308位 46.04 木暮 理人:群馬
309位 46.05 坂野上 純:埼玉
310位 46.11 村岡 勉:前橋市陸上競技会(群馬)
311位 46.12 石原 正太:群馬
312位 46.12 森 雅人:群馬
313位 46.16 金子 英宏:まんしゅう(埼玉)
314位 46.18 湯本 正敏:高崎郵便局(群馬)
315位 46.22 柴田 直幸:群馬パース大学(群馬)
316位 46.23 奥泉 智喜:チームおっくー(群馬)
317位 46.24 斎木 崇:チームヤマガク(群馬)
318位 46.25 町田 純:海老善(群馬)
319位 46.26 井上 俊介:群馬
320位 46.28 田中 雄太:しののめ信用金庫(群馬)
321位 46.28 中沢 好明:クラブR2東日本(東京)
322位 46.29 山口 史幸:東洋アルミ(群馬)
323位 46.33 青木 孝裕:群馬
324位 46.35 斎藤 文夫:フェイス(東京)
325位 46.35 山田 尚人:群馬
326位 46.36 鬼方 浩二:OPYRC(群馬)
327位 46.36 高橋 哲也:ゼリザップ(群馬)
328位 46.37 角田 勝美:関東高圧(群馬)
329位 46.38 宮崎 博:チ-ム海山泉(群馬)
330位 46.39 増茂 大樹:群馬
331位 46.39 後藤 賢次:庚申山倶楽部(群馬)
332位 46.40 佐藤 容亮:佐藤スポーツ(埼玉)
333位 46.40 井上 幸夫:東京都庁(東京)
334位 46.40 梶山 正人:桐生朝錬会(群馬)
335位 46.41 戸ケ崎 健太:群馬県中央中等中(群馬)
336位 46.41 茂木 大知:共栄火災(群馬)
337位 46.42 本田 貴寛:東京
338位 46.43 木暮 竜麻:吾妻中央高(群馬)
339位 46.43 中嶋 柊治:群馬
340位 46.43 石渡 大輝:群馬
341位 46.44 荻原 彰一:NO2ゆっくら(群馬)
342位 46.44 根岸 隆之:住友不動産(群馬)
343位 46.45 佐藤 雅美:星野総合商事(群馬)
344位 46.46 大衛 晃:634(群馬)
345位 46.47 赤沢 匠真:群馬
346位 46.48 剣持 克洋:群馬
347位 46.48 川之辺 和宣:前沢化成工業(埼玉)
348位 46.49 森田 昌利:no2ゆっくら(群馬)
349位 46.51 田村 俊也:群馬
350位 46.51 小泉 慧:元中マラソン部(群馬)
351位 46.51 山下 光悦:チームISAO(群馬)
352位 46.51 菊本 恭平:上野組(群馬)
353位 46.52 市川 透:コープぐんま(群馬)
354位 46.52 須田 知身:群馬
355位 46.52 黒沢 亨:群馬
356位 46.53 中島 知哉:群馬
357位 46.56 小池 修:この味付け何?(群馬)
358位 46.56 星野 柊吾:山形マン(群馬)
359位 46.56 原沢 勝志:群馬
360位 46.57 高橋 慶吾:明治安田生命保険(神奈川)
361位 46.58 深町 直之:小児医療センター(埼玉)
363位 47.02 小林 寛也:みらくるさん(群馬)
364位 47.04 小林 正典:GQ(群馬)
365位 47.05 萩原 悠介:渋川市役所(群馬)
366位 47.09 田村 信二:厚木プラスチック(群馬)
367位 47.10 芹沢 忠:チーム気合い(埼玉)
368位 47.10 米山 夏樹:群馬
369位 47.11 酒井 義明:群馬
370位 47.12 宮本 光:ジーシーシー(群馬)
371位 47.12 田口 亮介:キーテクノロジー(群馬)
372位 47.13 高橋 野人:群馬
373位 47.13 白井 与志郎:三協興産(東京)
374位 47.13 細川 和広:住友生命群馬支社(群馬)
375位 47.14 高田 風吹:群馬
376位 47.15 前田 高之:群馬
377位 47.16 松原 哲司:黒沢病院(群馬)
378位 47.16 関田 将紀:群馬
379位 47.17 岡嶋 宥斗:群馬
380位 47.18 内田 浩史:no2ゆっくら(群馬)
381位 47.19 下山 俊一:群馬
382位 47.20 峯岸 大樹:群馬
383位 47.20 品田 早人:群馬PG(群馬)
384位 47.21 松本 賢人:群馬
385位 47.23 古川 宏樹:東京
386位 47.26 佐々木 大:群馬
387位 47.27 糸井 博:前橋マスターズ(群馬)
388位 47.28 荻原 瑛史:群馬
389位 47.28 養田 亮介:群馬
391位 47.29 須永 慎一:群馬
392位 47.30 神谷 信広:コープぐんま(群馬)
393位 47.31 加納 栄一:ホシデン(群馬)
394位 47.31 井上 貴仁:井上!(群馬)
395位 47.31 久我 昇平:群馬
396位 47.31 柿沼 浩朗:群馬障がい者陸上(群馬)
397位 47.32 田中 時夫:フル走れなくなる(群馬)
398位 47.33 黒岩 孝一:群馬
399位 47.33 太田 道夫:寿スポーツ会(群馬)
400位 47.34 堀越 卓也:高崎市役所RC(群馬)
401位 47.34 小林 貴之:東京
402位 47.35 飯島 拓己:高崎箕郷中(群馬)
403位 47.37 平形 誠:JA群馬厚生連(群馬)
404位 47.39 小畑 健:群馬
405位 47.40 佐藤 豪:群馬
406位 47.40 中嶋 悠晴:群馬県立中央中等(群馬)
408位 47.41 金井 圭一:ひの(群馬)
409位 47.42 新井 幸夫:群馬
410位 47.43 山口 雄也:群馬
411位 47.47 上田 剛:広瀬会(群馬)
412位 47.47 中沢 淳一:クラブR2東日本(東京)
413位 47.48 橋本 和幸:柄杓友の会(群馬)
414位 47.50 富沢 達弘:吾妻・鳴神連合(群馬)
415位 47.51 五十嵐 健悟:群馬病院(群馬)
416位 47.52 宮崎 仁:群馬
417位 47.54 溝江 祐介:群馬
418位 47.55 佐藤 和樹:東京
419位 47.55 黒埼 友宏:サニクリーン(群馬)
420位 47.55 須貝 惇司:東京
421位 47.57 宮川 清:ヴァレオプロ(群馬)
422位 47.59 歌野 博史:東京
423位 47.59 中曽根 凛:群馬
424位 47.59 布施 英樹:チームへなちょこ(群馬)
425位 48.00 滝沢 瑠仁:渋川古巻中(群馬)
426位 48.00 剣持 康次:ながしま会(群馬)
427位 48.01 戸谷 勇人:佐藤整染工場(群馬)
428位 48.02 下山 陽介:TEAM中の下(群馬)
429位 48.03 小堀 弘幸:NO2ゆっくら(群馬)
430位 48.03 渡辺 ヨシアキ:群馬
431位 48.04 増田 隆雄:東京歯科大(東京)
432位 48.04 大島 一寿:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
433位 48.05 古川 靖晃:桐生市陸協(群馬)
434位 48.05 女屋 秀一:群馬
435位 48.05 宮原 和彰:群馬
436位 48.06 石坂 天樹:群馬
437位 48.07 飯塚 秀則:群馬
438位 48.09 古川 鉄也:群馬
439位 48.10 倉沢 裕一:群馬
440位 48.11 本木 康太:群馬
441位 48.12 田口 慧:群馬
442位 48.12 佐俣 和輝:群馬
443位 48.14 林 慶佑:高崎八幡中(群馬)
444位 48.15 佐藤 慧汰:群馬県中央中等中(群馬)
445位 48.16 吉田 聖司:群馬
446位 48.16 須藤 博史:NTT東日本(埼玉)
447位 48.18 川端 優希:群馬
448位 48.18 粕川 和久:埼玉
449位 48.19 下山 茂生:アドレス爺さん(群馬)
450位 48.20 望月 悠也:群馬医療福祉大(群馬)
451位 48.24 萩原 隆:群馬
452位 48.24 中島 利康:安中市役所(群馬)
453位 48.25 斎藤 広康:群馬
454位 48.25 中島 健一:群馬
455位 48.27 加藤 尋彦:昭和食品(群馬)
456位 48.27 清水 賢二:陸上自衛隊(群馬)
457位 48.28 志賀 優太:中央電設工事(群馬)
458位 48.29 菊池 雄介:群馬
459位 48.31 橋本 峻輔:群馬
460位 48.32 松田 憲史:群馬
461位 48.33 平野 浩志:(株)クスリのマルエ(群馬)
462位 48.34 内海 陽介:子持陸上パパーズ(群馬)
463位 48.35 島田 英一:DSPJapan(群馬)
464位 48.35 新井 智宏:群馬
465位 48.35 深町 直:中央電設工事(群馬)
466位 48.36 桜井 晃一:群馬
467位 48.36 青木 義人:群馬
468位 48.36 松田 武士:科飼研(群馬)
469位 48.37 栗原 純一:群馬
470位 48.38 吉沢 春仁:群馬
471位 48.38 佐藤 栄寿:群馬銀行(群馬)
472位 48.40 小山 哲也:朝日生命前橋(群馬)
473位 48.42 新井 望央:群馬
474位 48.42 福岡 勇一:群馬
475位 48.42 渡辺 凱地:群馬
476位 48.42 原口 和之:大和ハウス工業(群馬)
477位 48.43 神戸 大知:群馬
478位 48.43 五十畑 剛:栃木
479位 48.43 貝磯 雅弥:群馬
480位 48.43 黒沢 元夫:くろちゃんs(群馬)
481位 48.45 鈴木 義則:群馬
482位 48.46 中島 真吾:群馬
483位 48.46 三森 悟:群馬
484位 48.47 山田 英司:群馬
485位 48.48 増尾 友明:増尾設備(群馬)
486位 48.49 高坂 寛之:群馬
487位 48.49 山口 翼:群馬
488位 48.49 奥野 正佳:群馬
489位 48.50 今成 雄祐:群馬
490位 48.50 石川 宏之:群馬
491位 48.50 貝沼 大地:東和銀行(埼玉)
492位 48.51 伊藤 千仁:気圧(新潟)
493位 48.51 粕川 嘉久治:群馬
494位 48.53 村瀬 卓平:愛知
495位 48.55 皆月 隼:鶴谷会RC(群馬)
496位 48.55 岡嶋 和巳:mzd56(群馬)
497位 48.56 加藤 義彦:乗彦会(群馬)
498位 48.57 井田 泰彦:群馬県議会(群馬)
499位 48.58 入内島 大輔:ミナヨン(群馬)
500位 48.59 稲辺 和利:喜楽一門(埼玉)
501位 49.01 富岡 優:ベイシアBSC(群馬)
502位 49.02 高坂 元嘉:群馬
503位 49.02 中村 亨:群馬
504位 49.04 金井 一紀:高崎信用金庫(群馬)
505位 49.06 金井 貴之:群馬
506位 49.06 黒沢 智史:群馬
507位 49.08 近藤 良康:群馬
508位 49.09 中辻 賢一:パナソニック(群馬)
509位 49.09 高田 浩助:桐生市役所陸上部(群馬)
510位 49.10 前原 圭寿:東洋アルミ(群馬)
511位 49.11 柳生 則夫:群馬
512位 49.12 伊能 優人:群馬
513位 49.12 大沢 遼:ヤマザキ製パン(群馬)
514位 49.15 佐藤 友昭:関東電化(群馬)
515位 49.15 桐山 皓行:鶴谷会RC(群馬)
516位 49.17 福永 俊二:山崎製パン(群馬)
517位 49.17 大堀 晴祢:群南(群馬)
518位 49.18 猪股 富士夫:群馬
519位 49.20 高橋 煌明:群馬県中央中等中(群馬)
520位 49.20 八木原 伸一:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
521位 49.22 高橋 俊行:群馬(群馬)
522位 49.22 新井 隆章:群馬
523位 49.23 小林 和也:群馬
524位 49.24 吉沢 健太:群馬
525位 49.24 八高 大和:向日葵倶楽部(群馬)
526位 49.25 峯岸 将大:群馬
527位 49.25 湯谷 裕行:日医ジョガーズ(埼玉)
528位 49.25 黒岩 健:群馬
529位 49.27 山崎 倖:群馬
530位 49.28 本多 修馬:日本ドナルドソン(群馬)
531位 49.28 川田 智之:群馬
532位 49.29 伊東 昌樹:黒沢病院(群馬)
533位 49.31 広田 記一:群馬
534位 49.32 須田 祐貴:群馬
535位 49.33 白石 貢:群馬
536位 49.33 村上 淳:大滝クリニック(群馬)
537位 49.33 森永 祐介:黒沢病院(群馬)
538位 49.36 新井 宏:黒沢建設株式会社(群馬)
539位 49.37 桐生 文男:OPCRC(群馬)
540位 49.38 中 龍人:TEAM中の下(群馬)
541位 49.39 石川 貴一:チームヤマガク(群馬)
542位 49.39 伊藤 唯:株式会社アレッジ(群馬)
543位 49.39 久保田 一樹:コミンズ(群馬)
544位 49.39 三越 俊岳:群馬
545位 49.39 星野 航:群馬
546位 49.40 黒沢 裕輝:群馬
547位 49.42 小渕 晴仁:群馬銀行(群馬)
548位 49.43 飯島 俊明:前橋(群馬)
549位 49.44 山崎 好古:群馬
550位 49.45 高坂 悠太:群馬
551位 49.45 土屋 敬司:神奈川
552位 49.46 平田 耕一郎:チームヤマガク(群馬)
553位 49.47 宮崎 陸:群馬
554位 49.48 高橋 武仁:利根郡信用金庫(群馬)
555位 49.48 富井 博:群馬
556位 49.49 榊原 龍希:キッズガーデン(群馬)
557位 49.49 勝呂 正司:住友不動産(群馬)
558位 49.50 田代 誠:群馬病院(群馬)
559位 49.50 中川原 誠:群馬
560位 49.50 安藤 克己:群馬
561位 49.53 大矢 智史:大阪
562位 49.53 高橋 哲史:群馬
563位 49.53 小川 隆弘:小川自動車(群馬)
564位 49.54 長井 優季:鶴谷会RC(群馬)
565位 49.54 川窪 康夫:日本カーリット(群馬)
566位 49.55 松村 まなぶ:勢多陸上競技クラブ(群馬)
567位 49.55 金井 裕一郎:足尾双愛病院(群馬)
568位 49.55 市川 和弘:群馬
569位 49.55 荒城 将貴:群馬
570位 49.55 吉川 保史:東京
571位 49.55 小林 想良輝:八幡中校(群馬)
572位 49.56 山口 雅仁:NTT東日本(神奈川)
573位 49.56 飯塚 賢一:歴史研究会(群馬)
574位 49.58 松本 知宏:高崎信用金庫(群馬)
575位 49.59 笛田 美智男:チーム向&優(群馬)
576位 49.59 上岡 英一:神奈川
577位 50.00 菊池 智博:ゆうあい陸上(群馬)
578位 50.01 岩丸 拓未:群馬
579位 50.01 萩原 健:群馬
580位 50.02 飯島 康太:群馬
581位 50.02 入沢 恭弘:群馬
582位 50.04 狩野 隆一郎:群馬
583位 50.04 早川 徹:三協興産(神奈川)
584位 50.06 勝田 和也:群馬
585位 50.08 関 一喜:埼玉
586位 50.09 星野 晶也:群馬
587位 50.09 今井 亮太:ウィーアー!(群馬)
588位 50.09 藤井 啓介:群馬パース大学(群馬)
589位 50.10 小松 俊幸:バンブー王国(埼玉)
590位 50.11 田中 武:群馬
591位 50.11 重田 智久:環境アシスト(群馬)
592位 50.13 山崎 郁哉:群馬
593位 50.15 長沼 敏明:NTT東日本(群馬)
594位 50.15 茂木 浩之:群馬
595位 50.17 菊池 大輔:MRRC(群馬)
596位 50.17 戸田 雄二:第一三共(群馬)
597位 50.18 恩田 直一:日本通信紙(埼玉)
598位 50.18 三森 亮太:群馬
599位 50.19 高田 晃:群馬
600位 50.21 松井 秀幸:サニクリーン(群馬)
601位 50.22 酒井 直人:埼玉
602位 50.23 中島 悟:群馬
603位 50.24 清水 京祐:神奈川
604位 50.24 戸谷 将人:群馬
605位 50.24 登坂 浩:群馬
606位 50.25 後藤 匠実:群馬
607位 50.29 大沢 智章:トヨタカローラ(群馬)
608位 50.29 中島 駿太:JBS(神奈川)
609位 50.30 樋口 努:群馬
610位 50.31 若井 麟之助:群馬
611位 50.31 可部 直人:東京
612位 50.33 清水 英雄:埼玉陸協(埼玉)
613位 50.33 町田 宏太:群馬
614位 50.34 角田 正衛:吉祥寺酒ラン会(京都)
615位 50.35 佐久間 翔太:群馬
616位 50.35 長沢 良則:FDJC(東京)
617位 50.36 岩船 メーシャ:群馬
618位 50.37 井口 武彦:大同スターテクノ(群馬)
619位 50.38 吉田 基:群馬
620位 50.41 山口 浩明:黒沢病院(群馬)
621位 50.42 若林 航輝:MRRC(群馬)
622位 50.42 中沢 潤一:群馬
623位 50.42 宇梶 佑介:東和銀行(埼玉)
624位 50.42 根岸 悠:群馬
625位 50.43 山田 佳祐:群馬
626位 50.43 岩下 達也:群馬
627位 50.43 金浜 恵彦:みずほ銀行(群馬)
628位 50.44 柴村 正昭:群馬
629位 50.44 藤原 恭兵:群馬
630位 50.44 亀井 晃希:ひまわり会(群馬)
631位 50.44 梅沢 浩輝:群馬
632位 50.44 青木 清:群馬
633位 50.44 岡安 清久:群馬
634位 50.46 大塚 昭弘:北関東野人曽(群馬)
635位 50.47 吉沢 克彦:RJ群馬EAST(群馬)
636位 50.47 藤井 翔也:サンヨー食品(株)(群馬)
637位 50.47 新井 陽一:群馬
638位 50.48 大沢 素彦:柄杓友の会(群馬)
639位 50.49 森脇 颯人:東和銀行(群馬)
640位 50.50 清水 大輔:チーム水医(群馬)
641位 50.50 内山 英明:角田病院(群馬)
642位 50.50 原口 颯太:東京
643位 50.50 飯島 好行:西小学校(群馬)
644位 50.50 手島 辰男:群馬
645位 50.51 小井土 達也:群馬
646位 50.52 細谷 幸一:千葉
647位 50.54 内田 孝:群馬銀行(群馬)
648位 50.55 吉田 崇政:群馬
649位 50.57 小杉 昇司:埼玉
650位 50.57 なかざと まさや:富岡市(群馬)
651位 50.58 松村 浩:群馬
652位 50.58 住谷 拓紀:群馬
653位 50.59 石倉 秀幸:石倉塾(群馬)
654位 50.59 渋川 準一:スターテング工業(群馬)
655位 50.59 行平 翔一:東京
656位 50.59 割田 敏朗:群馬
657位 51.00 小坂井 善将:みずほ銀行(群馬)
658位 51.00 斎藤 悠太:鶴谷会RC(群馬)
659位 51.01 斎藤 智光:群馬
660位 51.01 多胡 一:群馬
661位 51.02 服部 佳太:群馬
662位 51.02 阿久沢 孝:カーリットRC(群馬)
663位 51.04 横山 隆宏:東京
664位 51.05 斎藤 徹爾:群馬
665位 51.05 松井 真樹:群馬
666位 51.05 進藤 知己:ボルボ・カー伊勢崎(群馬)
667位 51.06 石田 光徳:石田商事(有)(群馬)
668位 51.07 石田 健二:中央労働金庫(群馬)
669位 51.08 福田 順一:群馬
670位 51.09 金子 拓弥:アスカ(埼玉)
671位 51.09 加藤 喜大:かめさん(埼玉)
672位 51.09 植田 昌男:黒沢病院(群馬)
673位 51.13 内山 晃良:関越中央病院(群馬)
674位 51.14 大野 企現:株式会社モテキ(群馬)
675位 51.15 安部 友行:群馬
677位 51.15 前田 英昭:群馬
678位 51.16 鈴木 準:群馬
679位 51.16 南雲 充:新潟
680位 51.16 須永 啓介:群馬
681位 51.17 田部井 浩志:チームヤマガク(群馬)
682位 51.17 荒井 貴之:ゴルフプラス(群馬)
683位 51.17 鈴木 悠太:群馬
684位 51.17 高橋 健:ユニオン(群馬)
685位 51.19 星 昌宏:群馬
686位 51.21 岩上 英之:群馬
687位 51.22 割田 聡:まるびし(群馬)
688位 51.23 小島 靖弘:群馬
689位 51.25 鏑木 洋輔:なかじまけー(群馬)
690位 51.25 飯田 敦史:群馬大学(群馬)
691位 51.26 久坂 輝彦:久坂流星群(群馬)
692位 51.27 安藤 直樹:群馬
693位 51.27 島袋 秀明:チーム孝(群馬)
694位 51.27 大内 亮:JA群馬厚生連(群馬)
695位 51.27 栗田 諭:吉岡町役場(群馬)
696位 51.27 中島 渉:群馬
697位 51.27 奥泉 豊:チームおっくー(群馬)
698位 51.29 金子 克哉:ミナヨン(群馬)
699位 51.30 砂賀 都維:株式会社群馬トヨタ総合センター(群馬)
700位 51.35 亀井 一郎:埼玉
701位 51.37 星野 利彰:群馬
702位 51.37 芹沢 聡史:群馬
703位 51.40 宇野 正敏:群馬
704位 51.40 横山 達也:NTT東日本(神奈川)
705位 51.42 都丸 貴志:大和ハウス工業(群馬)
706位 51.44 藍原 宣之:群馬
707位 51.44 町田 伸幸:群馬
708位 51.44 竹田 直保:吉井町ゆっくら(群馬)
709位 51.45 内藤 武志:群馬
710位 51.46 高橋 健人:キーテクノロジー(群馬)
711位 51.46 川島 康弘:前橋赤十字病院(群馬)
712位 51.47 坂井 淳:東京
713位 51.47 前原 直紀:群馬銀行(群馬)
714位 51.49 口町 大地:健大やまゼミ(群馬)
715位 51.49 茂野 博:飯土井町(群馬)
716位 51.49 石関 久一郎:群馬
717位 51.51 中村 赳琉:群馬
718位 51.52 佐藤 俊城:群馬
719位 51.52 福田 雅久:しののめ信用金庫(群馬)
720位 51.54 図子田 聡:群馬
721位 51.55 星野 真寛:群馬
722位 51.55 金井 幸人:群馬
723位 51.56 福田 直行:サニクリーン(群馬)
724位 51.56 小久保 亮:中央労働金庫(群馬)
725位 51.56 中谷 悠佑:群馬
726位 51.56 滝沢 隼人:株式会社ヤマダ電機(群馬)
727位 51.57 小笠原 栄一:昭和村陸上クラブ(群馬)
728位 51.57 桜井 智広:チノー(埼玉)
729位 51.57 林 将矢:群馬
730位 51.58 高柳 靖史:群馬県庁(群馬)
731位 51.59 船津 卓也:ぱん卓(群馬)
732位 52.01 鈴木 賢二:群馬
733位 52.01 三輪 篤史:黒沢病院(群馬)
734位 52.03 佐原 聡:けやきウォーク(群馬)
735位 52.03 中沢 信英:医療法人群馬会(群馬)
736位 52.05 伊藤 忍:群馬
737位 52.05 飯塚 伯:群馬
738位 52.06 小林 恒明:群馬
739位 52.06 林 俊介:神奈川
740位 52.07 三井田 隆:群馬
741位 52.07 伏島 怜志:群馬
742位 52.10 山田 篤:群馬
743位 52.10 青木 正義:群馬銀行(群馬)
744位 52.11 石川 貴秀:黒沢病院(群馬)
745位 52.13 下田 拓也:ホンダカーズ群馬(群馬)
746位 52.13 須田 辰彦:足利銀行(群馬)
747位 52.13 下田 敦彦:群馬
748位 52.14 小林 洸太:群馬
749位 52.15 西山 淳一:オレンジク(群馬)
750位 52.15 那雲 慧源:群馬
751位 52.16 大塚 恭平:関東電化(群馬)
752位 52.16 和田 清尚:丸三飲料運動部(群馬)
753位 52.16 小沢 昌征:群馬
754位 52.17 塚本 秀幸:群馬
755位 52.18 斎藤 陽:愛泉チーム立石(群馬)
756位 52.18 清水 あとむ:大和ハウス工業(群馬)
757位 52.18 真下 大輔:安中市役所(群馬)
758位 52.19 江原 淳夫:群馬
759位 52.19 吉沢 謙一:群馬
760位 52.20 滝野 匡仁:群馬
761位 52.21 阿久沢 玄洋:新保町自警団(群馬)
762位 52.21 関端 隆:群馬
763位 52.21 住谷 英明:REDSANS(群馬)
764位 52.21 植原 孝明:高崎信用金庫(群馬)
765位 52.22 佐藤 法明:NTT東日本(埼玉)
766位 52.23 小野里 典明:群馬県庁(群馬)
767位 52.23 中島 新:北海道
768位 52.24 恩田 彰:よっちゃん家(群馬)
769位 52.25 那雲 智行:群馬
770位 52.26 山川 貴弘:中央労働金庫(群馬)
771位 52.27 石井 亨:群馬
772位 52.27 戸井 省吾:JCTY(群馬)
773位 52.28 川幡 洋介:チームせいちかい(東京)
774位 52.28 田中 明:群馬
775位 52.29 中村 真治:群馬
776位 52.29 成田 裕之:群馬
777位 52.30 飯塚 喜春:NO2ゆっくら(群馬)
778位 52.30 浅井 浩次:群馬
779位 52.31 西山 滋久:群馬
780位 52.31 田中 弘之:JOLED(石川)
781位 52.31 永田 聖:群馬
782位 52.32 大沢 康彦:群馬
783位 52.32 羽生 匡宏:群馬
784位 52.33 荻原 広志:チーム大吉(群馬)
785位 52.33 小林 瑞穂:群馬
786位 52.34 瀬間 利男:JA甘楽富岡(群馬)
787位 52.34 関 浩己:吉岡町(群馬)
788位 52.34 竹沢 孝行:関信27(群馬)
789位 52.35 金井 勇都:群馬
790位 52.35 森脇 泰介:東和銀行(群馬)
791位 52.36 関根 良将:8929KING(群馬)
792位 52.36 佐藤 学:群馬
793位 52.36 長崎 俊之:サンピエール病院(群馬)
794位 52.37 新井 圭祐:(株)吉野工業所(群馬)
795位 52.37 川岸 敦:群馬
796位 52.39 飯塚 稔:ケアスイッチ(群馬)
797位 52.39 勝田 陽介:群馬
798位 52.40 森島 蓮:太田市陸協(群馬)
799位 52.40 中曽根 淳史:群馬
800位 52.41 新井 睦朗:群馬
801位 52.42 茂木 康弘:東京
802位 52.42 富沢 勇介:伊藤忠丸紅特殊鋼(神奈川)
803位 52.42 横手 恵三:群馬
804位 52.43 角田 拓渉:インキュービック(群馬)
805位 52.43 大滝 章男:大滝クリニック(群馬)
806位 52.44 伊藤 志昂:チームさいきん(東京)
807位 52.45 佐野 雅晴:群馬
808位 52.47 原田 修:高崎信用金庫(群馬)
809位 52.48 飯塚 涼:群馬
810位 52.48 松村 嘉亮:黒沢病院(群馬)
811位 52.48 金井 誠:ひろせ走友会(群馬)
812位 52.49 浅見 直人:群馬
813位 52.49 田口 信人:東京海上日動火災(群馬)
814位 52.50 馬場 健太:群馬
815位 52.51 山本 海斗:新潟
816位 52.52 梅沢 英明:チームつみき(群馬)
817位 52.52 内山田 高広:ZランニングC(群馬)
818位 52.53 堀内 康平:群馬
819位 52.53 星野 博幸:ゆうあい陸上(群馬)
820位 52.53 宗意 卓也:群馬
821位 52.54 粟野 一樹:中央電気工事(愛知)
822位 52.55 大川 順市:松田陸上部(東京)
823位 52.55 鳥海 哲郎:鶴谷会RC(群馬)
824位 52.55 須永 真矢:アドバンティク(群馬)
825位 52.57 佐々木 保:群馬
826位 52.58 徳増 文彦:群馬
827位 52.58 新井 規郎:成電社MC(長野)
828位 52.58 福島 魁人:群馬
829位 52.59 池田 信浩:群馬
830位 53.00 木村 譲二:高トラ(群馬)
831位 53.00 加部 豊:群馬
832位 53.00 高橋 康之:群馬
833位 53.01 渡辺 一樹:高崎市役所RC(群馬)
834位 53.01 樋口 正樹:群馬
835位 53.01 田村 勝成:ノジリジャパン(群馬)
836位 53.01 松本 貴之:群馬
837位 53.02 倉沢 崇仁:群馬
838位 53.02 田部井 駿:駒形どすこい(群馬)
839位 53.03 松本 親保:ハンプティ―ダンプティー(埼玉)
840位 53.05 垣本 博哉:群馬
841位 53.06 坂村 吉信:群馬
842位 53.08 上村 貴久:群馬
843位 53.08 志村 一英:群馬
844位 53.09 長谷川 久男:群馬
845位 53.09 新井 大雄:群馬
846位 53.10 茂木 伸夫:吉野工業所(群馬)
847位 53.10 吉金 潔:東京
848位 53.10 清水 宏史:群馬
849位 53.11 村田 一樹:住友生命群馬支社(群馬)
850位 53.12 戸所 清:群馬県青少年会館(群馬)
851位 53.14 菊地 秀樹:東京
852位 53.14 八木 義太郎:群馬
853位 53.15 稲辺 拓郎:群馬大医学部(埼玉)
854位 53.16 信沢 昇:群馬
855位 53.17 星野 裕一:鶴谷会RC(群馬)
856位 53.17 関塚 真吾:群馬
857位 53.17 広橋 進:群馬
858位 53.18 川面 高志:栃木
859位 53.18 佐藤 昌芳:群馬
860位 53.18 吉田 雅:群馬
861位 53.19 関根 範正:株式会社モテキ(群馬)
862位 53.20 小林 英司:サンデン(群馬)
863位 53.20 金井 健太:群馬
864位 53.20 秀島 一成:群馬
865位 53.21 吉田 武弘:群馬
866位 53.21 小池 恭平:中央労働金庫(群馬)
867位 53.21 宮沢 直行:群馬
868位 53.21 宮下 洋平:群馬
869位 53.22 富田 治芳:チームさいきん(東京)
870位 53.22 石崎 清:群馬
871位 53.23 横田 裕一:辰巳ソフト(群馬)
872位 53.23 折茂 昌示:インクトラップ(群馬)
873位 53.24 久保田 義健:東京
874位 53.24 上野 悟:キーテクノロジー(群馬)
875位 53.29 川 隆志:群馬銀行(群馬)
876位 53.29 小野 禎広:前橋市(群馬)
877位 53.30 田辺 清三郎:群馬銀行(群馬)
878位 53.31 宿谷 聡:群馬
879位 53.31 町田 浩志:西南医療センター(栃木)
880位 53.31 本間 健太:赤見台整形外科(埼玉)
881位 53.31 柳沢 知則:丸三飲料運動部(群馬)
882位 53.31 竹渕 恒夫:群馬
883位 53.32 高橋 克明:群馬
884位 53.33 綿貫 康行:柄杓友の会(群馬)
885位 53.33 正田 功治:群馬
886位 53.34 高橋 悟大:群馬
887位 53.35 渡辺 庄元:埼玉
888位 53.35 太田 洋:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
889位 53.35 五十嵐 秀俊:群馬
890位 53.36 船津 翔:群馬
891位 53.36 青木 拓真:群馬
892位 53.37 小菅 聖也:育英メディカル(群馬)
893位 53.38 伊藤 亨:伊勢崎シニアBC(群馬)
894位 53.38 柘植 信一郎:群馬
895位 53.38 萩原 弘:古河雷電(茨城)
896位 53.40 長井 誠司:高崎信用金庫(群馬)
897位 53.41 樋口 佑基:群馬
898位 53.41 今井 康之:前橋さんぽ会(群馬)
899位 53.41 須永 亮平:群馬
900位 53.43 中島 信樹:沼田高校(群馬)
901位 53.44 山田 知明:小花製作所陸上(群馬)
902位 53.46 馬場 正太郎:群馬
903位 53.46 久保田 勝利:群馬
904位 53.47 清水 俊郎:群馬
905位 53.47 池田 一雄:直子シスターズ(群馬)
906位 53.48 小柴 翔太:群馬
907位 53.48 高橋 祐樹:群馬
908位 53.49 新保 草也:アドバンティク(群馬)
909位 53.50 波多野 央峰:群馬
910位 53.50 塚本 忠:日医ジャガーズ(東京)
911位 53.50 伊藤 誠:埼玉
912位 53.51 木村 康平:西毛病院(群馬)
913位 53.51 佐藤 武敏:SEC(群馬)
914位 53.51 小野 浩稔:群馬
915位 53.51 有馬 一則:群馬
916位 53.52 山口 敏弘:鶴谷会RC(群馬)
917位 53.53 石渡 貴之:群馬
918位 53.53 宮崎 悟:NTT東日本(群馬)
919位 53.54 多田 修:群馬
920位 53.56 山田 光一:丸三飲料運動部(群馬)
921位 53.56 渋川 実:群馬
922位 53.57 尾内 靖則:群馬
923位 53.57 堀越 大成:栃木
924位 53.57 堀江 清海:群馬
925位 53.58 酒井 章:青山電気商会(群馬)
926位 53.58 中島 伸也:群馬
927位 53.59 小川 栄一:ゆうあい陸上(群馬)
928位 53.59 堀川 美則:クラスト(群馬)
929位 53.59 鈴木 光:昭和食品(群馬)
930位 53.59 高成 優吾:群馬
931位 53.59 下平 和也:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
932位 53.59 唐沢 勇:アウトソーシング(群馬)
933位 53.59 伊沢 章司:いざわ鍼きゅう接(群馬)
934位 54.00 塩島 義久:株式会社群馬トヨタ総合センター(群馬)
935位 54.01 田部井 隆通:前橋市(群馬)
936位 54.01 中村 信吾:8929KING(群馬)
937位 54.02 金子 泉:群馬
938位 54.02 新藤 公士:群馬
939位 54.02 里見 洋人:群馬
940位 54.03 関口 秀男:NTT東日本(群馬)
941位 54.05 木暮 幸弘:株式会社アプロ(群馬)
942位 54.06 金井 健人:キーテクノロジー(群馬)
943位 54.06 川手 妥孝:群馬
944位 54.08 岩瀬 颯太:岩瀬RC(群馬)
945位 54.08 長谷川 真也:群馬
946位 54.08 神立 鉄也:群馬
947位 54.08 小塚 大輝:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
948位 54.10 飯塚 英雄:群馬
949位 54.10 長沢 峻:NTT東日本(群馬)
950位 54.11 黒崎 修二:SGランナーズ(群馬)
951位 54.11 渡辺 智仁:群馬
952位 54.12 多胡 直也:黒沢病院(群馬)
953位 54.12 関塚 拓也:群馬
954位 54.12 志水 豊和:パナソニック(群馬)
955位 54.12 吉沢 智也:NEXUSラン(群馬)
956位 54.12 鹿島 富夫:群馬
957位 54.12 高橋 久典:群馬
958位 54.13 岡部 幸弘:アドバンティク(群馬)
959位 54.14 藤田 太陽:神奈川
960位 54.15 高橋 節:群馬
961位 54.15 岡 哲也:東京
962位 54.16 小鷹 悟:群馬
963位 54.17 湯浅 良太:東京
964位 54.18 富沢 孝広:群馬
965位 54.18 中島 大河:群馬
966位 54.18 前原 雅成:群馬
967位 54.18 市川 寛樹:大和ハウス工業(群馬)
968位 54.19 諏訪 純一:群馬
969位 54.19 平綿 圭介:栃木
970位 54.20 小渕 治彦:群馬
971位 54.21 干川 雅之:群馬
972位 54.21 北村 光博:鶴谷会RC(群馬)
973位 54.22 菅 惇二:渋川市社協(群馬)
974位 54.22 飯塚 俊樹:群馬
975位 54.22 松田 寛之:走レッシ部(群馬)
976位 54.23 新井 恒夫:群馬
977位 54.23 真下 遼平:行政書士あかぎ事(群馬)
978位 54.25 小林 昭:玉村クラブ(群馬)
979位 54.25 本間 佐一郎:田中貴金属(群馬)
980位 54.25 中川 光徳:柄杓友の会(群馬)
981位 54.28 中村 大介:ホシノRC(群馬)
982位 54.29 上原 健一:大和ハウス工業(群馬)
983位 54.30 富所 正:群馬
984位 54.32 反町 光貴:一条工務店群馬(群馬)
985位 54.32 阿部 竜己:群馬
986位 54.32 高柳 肇:小倉クラッチ(群馬)
987位 54.33 田波 孝太:群馬
988位 54.33 八峠 永:キュービック(群馬)
989位 54.33 小林 宏安:とりせん(東京)
990位 54.33 醍醐 秀明:群馬パース大(群馬)
991位 54.33 川上 拓也:群馬
992位 54.34 服部 右京:しののめ信用金庫(群馬)
993位 54.34 鴨田 勝:群馬惑惑倶楽部(群馬)
994位 54.34 石橋 健司:群馬
995位 54.36 為谷 伊来:前橋育英高(群馬)
996位 54.36 井上 建:たまたんクラブ(群馬)
997位 54.37 深須 幸雄:群馬
998位 54.38 久保 晋幹:北関東野人会(群馬)
999位 54.38 土屋 章:群馬
決勝
1位 2.22.38 渋川 裕二:高崎市役所RC(群馬)
2位 2.27.01 佐々木 正志:東京陸協(東京)
3位 2.27.07 清水 誠:館林陸上ク(群馬)
4位 2.27.58 矢島 雄平:大同特殊鋼(長野)
5位 2.28.50 唐沢 剛史:吾妻榛嶺クラブ(群馬)
6位 2.29.20 清水 琢馬:吾妻榛嶺クラブ(群馬)
7位 2.29.26 田村 亮:上州アスリートクラブ(群馬)
8位 2.30.36 須永 義伸:DREAM(埼玉)
9位 2.31.01 若松 貴秀:高崎郵便局(群馬)
10位 2.32.19 舘野 貴久:クラブR2東日本(東京)
11位 2.32.27 河合 謙一:日本規格協会(東京)
12位 2.33.09 黒岩 宗哲:たちばなRC(群馬)
13位 2.33.21 吉野 大和:群馬陸協(群馬)
14位 2.33.41 新地 司:SUBARURC(群馬)
15位 2.33.46 江沢 拓真:上州AC(群馬)
16位 2.34.20 柳沢 貫太:長野陸協(長野)
17位 2.34.34 一木 悠太:上州AC(群馬)
18位 2.34.56 須田 修之:群馬陸協(群馬)
19位 2.35.43 小谷野 仁男:セクシー男優(群馬)
20位 2.35.45 大竹 基之:ラフラフRC(埼玉)
21位 2.36.43 関 博紀:ATJ(栃木)
22位 2.36.48 佐藤 国光:高崎市役所RC(群馬)
23位 2.36.59 村松 甲斐:東農工大(山梨)
24位 2.38.14 武藤 麗市:群馬陸協(群馬)
25位 2.40.08 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉)
26位 2.40.19 後藤 大樹:WindRun(東京)
27位 2.40.40 広木 大地:東和銀行(群馬)
28位 2.41.16 加藤 可己:WindRun(東京)
29位 2.41.55 田中 宏昌:上州アスリートクラブ(群馬)
30位 2.42.02 高橋 雄治:渋川陸上競技クラブ(群馬)
31位 2.42.11 山田 広之:荒砥AC(群馬)
32位 2.42.59 鳥取 寛:なにわネットラン(大阪)
33位 2.43.29 浅見 俊和:内田治療院AC(東京)
34位 2.44.30 新木 剛史:利根ク(群馬)
35位 2.44.57 青山 大志:東京陸協(東京)
36位 2.44.59 小川 智也:東京陸協(東京)
37位 2.45.22 中村 文彦:沼田クラブ(群馬)
38位 2.45.24 松井 健介:群馬
39位 2.45.25 山中 章宣:大和市役所(神奈川)
40位 2.45.27 込山 真也:上州アスリートクラブ(群馬)
41位 2.45.47 林 健太郎:上州アスリートクラブ(群馬)
42位 2.45.52 出口 祐大:三浦市陸協(神奈川)
43位 2.46.01 川原 崇徳:新潟GORC(千葉)
44位 2.46.14 関 祐輔:クラブR2東日本(東京)
45位 2.46.31 和田 尉吹:東京陸協(東京)
46位 2.46.44 小野里 文昭:三益半導体(群馬)
47位 2.47.09 坂本 隆介:上田市陸協(長野)
48位 2.47.13 情家 高史:サンヨー食品(株)(群馬)
49位 2.47.27 吉田 法之:上州アスリートクラブ(群馬)
50位 2.47.35 堤 健至:T・T-AC(東京)
51位 2.47.47 福成 忠:裏六甲サブスリー会(兵庫)
52位 2.47.49 須藤 建:前橋市陸協(群馬)
53位 2.47.50 都丸 真一:たちばなRC(群馬)
54位 2.47.52 鴨井 俊彦:チーム嶋田組(大阪)
55位 2.48.07 高山 和彦:クラブR2東日本(東京)
56位 2.48.22 田村 豪:碓氷陸上競技クラブ(群馬)
57位 2.48.29 最上 博之:杉並区陸協(東京)
58位 2.48.31 箕田 英治:SUBARURC(群馬)
59位 2.48.49 肥沼 宏樹:青梅市陸協(東京)
60位 2.49.03 荒井 彰平:中野市陸協(長野)
61位 2.49.40 隅野 辰則:クラブR2東日本(東京)
62位 2.49.59 斎藤 優:群馬陸協(群馬)
63位 2.50.24 亀山 俊:東京陸協(東京)
64位 2.50.29 樋口 賢一:東京陸協(東京)
65位 2.50.45 矢野間 悟:大和ハウス工業(群馬)
66位 2.51.00 田中 智己:クラブR2東日本(東京)
67位 2.51.22 牧田 浩典:埼玉陸協(埼玉)
68位 2.51.43 渡辺 忠幸:上州アスリートクラブ(群馬)
69位 2.51.45 村上 寛之:川崎市陸協(神奈川)
70位 2.51.49 久保 先史:埼玉滑川走友会(埼玉)
71位 2.52.09 井上 湧斗:群馬大(群馬)
72位 2.52.26 辻田 亘:足柄下郡陸協(神奈川)
73位 2.52.42 竹田 利之:たちばなRC(群馬)
74位 2.52.51 大沢 英史:鈴木和ヒーローズ(群馬)
75位 2.52.52 横手 政喜:群馬陸協(群馬)
76位 2.52.57 垣内 岳:東京
77位 2.52.59 石川 裕一:石川クラブ(埼玉)
78位 2.53.08 上井 崇智:群馬陸協(群馬)
79位 2.53.10 石井 哲也:さいたま市陸協(埼玉)
80位 2.53.37 梅田 崇汰:上州AC(群馬)
81位 2.53.42 井出 富雄:FunTrails(埼玉)
82位 2.53.52 山口 延広:門倉テクノ(東京)
83位 2.54.14 古市 祐也:三重陸協(三重)
84位 2.54.27 萩原 祐介:埼玉
85位 2.54.35 小曽根 稔:東京
86位 2.54.50 岩井 拓朗:東京大学大学院(東京)
87位 2.55.02 樋口 京介:群馬TF(群馬)
88位 2.55.16 泉山 浩志:COWGUMMA(群馬)
89位 2.55.25 渡辺 昌和:クラブR2東日本(東京)
90位 2.55.25 斎藤 恒実:館林陸上ク(群馬)
91位 2.55.28 中山 拓紀:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
92位 2.55.31 依田 薫賢:群馬
93位 2.55.31 吉原 圭二:ケルビムRT(東京)
94位 2.55.46 神戸 栄一:上州アスリートクラブ(群馬)
95位 2.56.00 堀口 貴志:群馬
96位 2.56.11 飯塚 智也:群馬県庁スキー部(群馬)
97位 2.56.12 新井 優太:坂戸市陸協(埼玉)
98位 2.56.14 斎藤 翔一:館林陸上ク(群馬)
99位 2.56.16 鈴木 健介:横浜中央走友会(神奈川)
100位 2.56.38 高橋 拓真:東京
101位 2.56.41 石 一彦:前橋市陸協(群馬)
102位 2.56.41 石川 克也:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
103位 2.56.58 井沢 大悟:東京陸協(東京)
104位 2.57.02 根本 浩幸:県北陸協(福島)
105位 2.57.12 佐藤 明徳:高柳整形外科(群馬)
106位 2.57.17 久保田 直生:ESP(群馬)
107位 2.57.27 真下 憲作:群馬
108位 2.57.36 寺崎 桂:群馬
109位 2.57.38 高橋 憲司:群馬TF(群馬)
110位 2.57.49 北川 司:東京陸協(東京)
111位 2.57.53 鈴木 孝:千葉陸協(千葉)
112位 2.58.09 鎌倉 孝明:さいたま走友会(埼玉)
113位 2.58.15 安原 隆:群馬
114位 2.58.18 中村 卓也:群馬
115位 2.58.38 掛川 良:群馬
116位 2.58.47 飯野 雅人:TR2EC(神奈川)
117位 2.58.52 吉成 篤:東京陸協(東京)
118位 2.58.58 坂居 昭博:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
119位 2.58.59 長谷川 将万:群馬大(群馬)
120位 2.59.07 中沢 徹:川越市陸協(埼玉)
121位 2.59.08 船田 友弘:横浜市陸協(神奈川)
122位 2.59.11 萩原 亮太:鶴谷会RC(群馬)
123位 2.59.19 新津 未来:群馬県庁(群馬)
124位 2.59.22 小林 啓之:ルート846(埼玉)
125位 2.59.28 今津 潤一郎:クラブR2東北(宮城)
126位 2.59.28 鷲尾 和幸:黒沢病院(群馬)
127位 2.59.35 小菅 康志:NSK日本精工(群馬)
128位 2.59.44 吉田 亮太:群馬日野自動車(群馬)
129位 2.59.44 栗林 豊:栃木陸協(栃木)
130位 2.59.54 伊藤 浩一:稲沢AC(愛知)
131位 2.59.55 江原 信弘:Mone(群馬)
132位 3.00.00 中川 博之:埼玉陸協(埼玉)
133位 3.00.06 星野 哲也:埼玉
134位 3.00.13 斎藤 隆久:群馬
135位 3.00.24 飯塚 大輔:埼玉県庁走友会(埼玉)
136位 3.00.35 小島 秋夫:桐生走ろう会(群馬)
137位 3.00.47 阿左美 亮治:群馬
138位 3.00.51 藤本 真輔:静岡
139位 3.01.05 吉田 剛:たけちゃん(群馬)
140位 3.01.12 加藤 広夢:美原記念病院(群馬)
141位 3.01.19 北島 信義:産業技術センタ(群馬)
142位 3.01.24 広川 渉:WMD(埼玉)
143位 3.01.39 五十嵐 俊明:コンテナ市場(群馬)
144位 3.01.49 高橋 克則:上州アスリートクラブ(群馬)
145位 3.01.51 田上 透:前橋市陸協(群馬)
146位 3.02.00 石川 真之:クラブR2東日本(東京)
147位 3.02.31 石井 雄貴:東京
148位 3.02.32 入江 敦彦:あい波田薬局(長野)
149位 3.02.34 滝本 健二:群馬
150位 3.02.40 二川 実:東京陸協(東京)
151位 3.02.45 矢沢 健児:群馬
152位 3.02.58 斎藤 光:鶴谷会RC(群馬)
153位 3.03.03 豊岡 恭平:東京
154位 3.03.21 斎藤 忠光:上州アスリートクラブ(群馬)
155位 3.03.47 下田 幸男:クラブR2西日本(大阪)
156位 3.03.50 石井 浩行:群馬
157位 3.03.51 東宮 直貴:クラブR2中日本(愛知)
158位 3.03.56 田村 俊:群馬
159位 3.04.11 藤田 考辰:ハクサンクラブ(石川)
160位 3.04.13 柏木 順一:ザスパランナー(群馬)
161位 3.04.17 三浦 潤一:クラブR2東日本(東京)
162位 3.04.25 石田 真一:クラブR2中日本(愛知)
163位 3.04.29 岩本 慎也:群馬
164位 3.04.51 莅戸 恭太:千葉
165位 3.04.54 大塚 朗:矢板ランニングクラブ(栃木)
166位 3.04.58 箱田 有亮:東京陸協(東京)
167位 3.05.16 鈴木 俊之:横浜魚類(神奈川)
168位 3.05.21 吉田 拓磨:東京陸協(東京)
169位 3.05.23 丸山 篤:群馬
170位 3.05.23 新井 穂飛:伊勢崎あずま中(群馬)
171位 3.05.26 横手 洋二:大同特殊鋼(群馬)
172位 3.05.27 小森 健一郎:ARC(東京)
173位 3.05.36 岸 周:高崎水曜会(群馬)
174位 3.05.38 粟井 慶悟:埼玉
175位 3.05.44 宮本 淳:東京陸協(東京)
176位 3.05.51 川地 宏志:株式会社栗原建設(群馬)
177位 3.05.53 近藤 誠:利根中央病院(群馬)
178位 3.05.54 渋谷 広志:広尾RC(東京)
179位 3.06.03 渋沢 敏雄:群馬
180位 3.06.08 門川 重樹:日本建設工業AC(東京)
181位 3.06.11 新井 義弘:前橋市陸協(群馬)
182位 3.06.21 田島 学:群馬
183位 3.06.35 松沢 勇樹:TR2EC(神奈川)
184位 3.06.37 川端 秀彦:フセラシ(群馬)
185位 3.06.45 樋口 保之:群馬
186位 3.06.55 米谷 誠:石川陸協(石川)
187位 3.07.05 遠藤 強志:走遊会(宮城)
188位 3.07.24 大西 健司:東京陸協(東京)
189位 3.07.33 信沢 慎也:群民の会(群馬)
190位 3.07.37 伊藤 寛人:恵美容室(埼玉)
191位 3.07.42 松田 貴之:前橋市陸協(群馬)
192位 3.07.43 一ノ瀬 博文:目黒区陸協(東京)
193位 3.07.59 宮下 順:群馬
194位 3.08.06 中村 嘉宏:東京
195位 3.08.10 笠原 光太郎:東京
196位 3.08.11 多田 弘一:桐生朝錬会(群馬)
197位 3.08.43 田中 耕太郎:福岡陸協(福岡)
198位 3.08.47 古谷 祐也:T・T-AC(東京)
199位 3.08.56 岡田 貴伸:藤岡総合病院(群馬)
200位 3.08.58 長岡 光雄:GRT(群馬)
201位 3.09.12 笹谷 朋弘:生方医院(群馬)
202位 3.09.19 伊藤 英樹:埼玉
203位 3.09.19 海野 友和:仙台明走会(宮城)
204位 3.09.25 真室 光:東京
205位 3.09.26 谷本 寿英:埼玉陸協(埼玉)
206位 3.09.27 宮下 昭:おーばーらんMC(群馬)
207位 3.09.28 原田 弘二:榛名荘(群馬)
208位 3.09.29 入沢 康行:高崎市陸協(群馬)
209位 3.09.30 野村 拓未:若松屋(群馬)
210位 3.09.33 中村 貴之:クラブR2中日本(愛知)
211位 3.09.33 田村 敏章:群馬
212位 3.09.36 浅井 康浩:埼玉
213位 3.09.37 田口 圭祐:田口接骨院(群馬)
214位 3.09.47 吉野 剛史:群馬
215位 3.09.57 松村 幸弘:群馬
216位 3.10.07 松山 健:小川走友会(埼玉)
217位 3.10.18 中村 春彦:茨城
218位 3.10.21 布施 智之:東京
219位 3.10.28 佐藤 隆憲:埼玉
220位 3.10.37 安藤 高晶:群馬
221位 3.10.43 鈴木 賢一:ケニチJPN(群馬)
222位 3.10.55 瀬古 尚彦:前橋市役所(群馬)
223位 3.11.08 吉崎 伸之:東京陸協(東京)
224位 3.11.21 岸 博之:MY・STAR(埼玉)
225位 3.11.28 篠原 猛:かぶらの里(群馬)
226位 3.11.28 柴崎 遼:群馬
227位 3.11.30 野村 健治:群馬
228位 3.11.45 宮前 祥一:吉井ゆっくら(群馬)
229位 3.11.55 斎藤 直紀:デンカ伊勢崎(群馬)
230位 3.11.57 平野 正俊:茨城
231位 3.12.11 高橋 幸男:MMC(神奈川)
232位 3.12.12 萩原 博行:東京
233位 3.12.14 武生 たけお:東京
234位 3.12.19 大川 晃雄:群馬
235位 3.12.23 新井 利典:吉井ゆっくら(群馬)
236位 3.12.30 茂木 彰:老年病院(群馬)
237位 3.12.36 畔上 文昭:東京陸協(東京)
238位 3.12.37 片山 英:メットライフ(東京)
239位 3.12.39 東 大基:群馬
240位 3.12.45 石田 直也:埼玉陸協(埼玉)
241位 3.12.52 相見 崇雄:群馬
242位 3.12.53 萩原 和哉:杉の子保育園(群馬)
243位 3.13.09 野村 建太:東農工大(東京)
244位 3.13.14 秋田 洋明:キッコーマン(千葉)
245位 3.13.20 平見 剛:クラブR2東日本(東京)
246位 3.13.31 富田 真一:高崎信用金庫(群馬)
247位 3.13.36 高橋 佑輔:群馬大(群馬)
248位 3.13.37 中郷 智行:クラブR2東日本(東京)
249位 3.13.45 鳥居 恒太:南蛮連合RC(東京)
250位 3.13.54 竹内 修:上州アスリートクラブ(群馬)
251位 3.14.09 中井 知幸:前橋刑務所(群馬)
252位 3.14.11 松山 星名:愛知
253位 3.14.11 砂崎 広明:NII(群馬)
254位 3.14.17 坂本 健:東京陸協(東京)
255位 3.14.21 星野 公孝:チーム大熊(埼玉)
256位 3.14.22 鈴木 幸夫:ランニング・デポ(神奈川)
257位 3.14.27 川上 裕司:クラブR2中日本(愛知)
258位 3.14.36 野呂 悠樹:東京
259位 3.14.42 吉田 哲也:GRT(群馬)
260位 3.14.46 日部 貴博:安中走ろう会(群馬)
261位 3.14.51 岡 大悟:石川
262位 3.14.52 吉村 孝喜:東京
263位 3.14.55 北井 新将:クラブR2東日本(東京)
264位 3.15.00 永嶋 昭一:埼玉
265位 3.15.07 イガラシ マサユキ:群馬
266位 3.15.09 綾野 正毅:千葉
267位 3.15.16 横須賀 恒夫:埼玉
268位 3.15.22 横塚 亮:栃木
269位 3.15.31 今井 利幸:クラブR2東日本(東京)
270位 3.15.33 西田 悠太郎:世田谷(東京)
271位 3.15.47 高月 広史:群馬
272位 3.15.57 横尾 大機:有限会社横尾精機(群馬)
273位 3.15.58 涌井 圭介:群馬ヤクルト販売(群馬)
274位 3.15.59 大沢 武志:伊勢崎ク(群馬)
275位 3.16.00 菅原 勇司:神奈川
276位 3.16.03 伊東 周一郎:東京
277位 3.16.08 山崎 進:久喜聖地化PJ(埼玉)
278位 3.16.10 東条 秀敏:群馬陸協(群馬)
279位 3.16.13 角野 聡:神奈川
280位 3.16.19 谷内山 祐貴:群馬
281位 3.16.29 高野 正男:群馬
282位 3.16.37 木村 哲:神奈川
283位 3.16.41 水谷 祐治:Green's(埼玉)
284位 3.16.52 佐久間 康行:東京陸協(東京)
285位 3.16.54 内田 貴誉志:クラブR2東日本(東京)
286位 3.16.54 坂内 匠平:バナーノ(群馬)
287位 3.16.54 鈴木 良生:群馬
288位 3.17.07 田中 道明:上州アスリートクラブ(群馬)
289位 3.17.20 藤沢 明正:カネコ種苗(群馬)
290位 3.17.26 石尾 和紀:Rコンセプト(北海道)
291位 3.17.32 酒井 修:SAMEMI(群馬)
292位 3.17.38 榎波 浩司:群馬
293位 3.17.38 大島 慎二:アイエス(群馬)
294位 3.17.46 木村 賢人:虹の会(群馬)
295位 3.17.55 河上 修:えのき幼稚園(群馬)
296位 3.17.56 矢内 義寿:群馬
297位 3.18.07 畠山 宗一:群馬
298位 3.18.14 樋口 和重:群馬
299位 3.18.15 青木 功樹:東吾妻町役場(群馬)
300位 3.18.16 長沢 隆行:クラブR2東日本(東京)
302位 3.18.32 桑原 直樹:GRT(群馬)
303位 3.18.34 相沢 智弘:善衆会病院(群馬)
304位 3.18.35 加藤 正幹:神奈川
305位 3.18.36 茂木 英雄:群馬
306位 3.18.38 関根 泰之:群馬
307位 3.18.39 番場 誠人:かいがや(群馬)
308位 3.18.44 北爪 恒平:群馬
309位 3.18.50 黒沢 伸也:太田市消防(群馬)
310位 3.18.56 武井 政晃:神奈川
311位 3.18.58 高沢 京介:クラブR2中日本(愛知)
312位 3.19.01 高木 太平:有限責任監査法人トーマツ(石川)
313位 3.19.01 永福 広明:クラブR2東日本(東京)
314位 3.19.03 向谷地 春樹:上州アスリートクラブ(群馬)
315位 3.19.15 鈴木 徳弥:エネアーク関東(埼玉)
316位 3.19.16 三井 達規:群馬
317位 3.19.19 阿部 俊昭:ラスタバナナ(群馬)
318位 3.19.33 寺嶋 源太郎:Harriers(東京)
319位 3.19.33 今田 範行:大黒流通(埼玉)
320位 3.19.35 佐藤 圭:上州アスリートクラブ(群馬)
321位 3.19.36 大畠 善宏:鐘の鳴る丘(群馬)
322位 3.19.38 本郷 高明:群馬県議会(群馬)
323位 3.19.39 宮本 和哉:富岡市役所(群馬)
324位 3.19.49 島川 順:クラブR2東日本(東京)
325位 3.19.55 小浜 裕介:大阪
326位 3.20.17 田村 涼:藤沢市陸協(神奈川)
327位 3.20.23 松本 良則:埼玉
328位 3.20.24 坂本 清和:東京
329位 3.20.27 金井 勝洋:有限責任監査法人トーマツ(東京)
330位 3.20.28 千葉 航:千葉
331位 3.20.30 御園 雅之:桃ノ木川友の会(群馬)
332位 3.20.35 赤松 淳:福井陸協(福井)
333位 3.20.46 中野 哲宏:いかるぎ町内科(群馬)
334位 3.20.46 須永 晃行:東和銀行(群馬)
335位 3.20.48 毒島 秀典:群馬
336位 3.20.48 富岡 崇:よしいAC(群馬)
337位 3.20.49 泉 亮平:いかん(群馬)
338位 3.21.17 片柳 悦正:東京陸協(東京)
339位 3.21.17 関根 幸平:群馬ヤクルト販売(群馬)
340位 3.21.19 斎藤 和則:群馬
341位 3.21.22 斎藤 学夫:群馬
342位 3.21.22 加藤 靖和:群馬
343位 3.21.29 池野谷 高志:ぎょうざの満洲(埼玉)
344位 3.21.39 横田 直裕:埼玉
345位 3.21.42 久保 郁弥:久保産婦人科医院(埼玉)
346位 3.21.45 石塚 隆雄:富岡総合病院(群馬)
347位 3.21.51 鈴木 敏之:埼玉
348位 3.21.53 小野 幸一:群馬
349位 3.21.53 野沢 由次:TEAMYMM(群馬)
350位 3.21.57 河内 伸晴:群馬
351位 3.21.58 斎木 宏輔:ひかり税理士法人(群馬)
352位 3.21.59 石原 則之:群馬
353位 3.22.32 佐藤 剛志:クラブR2東日本(東京)
354位 3.22.34 川村 俊太朗:千葉
355位 3.22.37 尾下 啓吾:千葉(千葉)
356位 3.22.38 高橋 直己:東京陸協(東京)
358位 3.22.50 傍島 稔也:クラブR2東北(宮城)
359位 3.23.00 金井 和宏:松井田郵便局(群馬)
360位 3.23.01 今井 浩:埼玉
361位 3.23.08 岡本 武志:鳥山∞(群馬)
362位 3.23.09 植原 義久:クラブR2東日本(東京)
363位 3.23.12 坂田 浩慈:横浜市陸協(神奈川)
364位 3.23.12 石川 将之:東京陸協(東京)
365位 3.23.20 芥川 正樹:群馬
366位 3.23.24 木暮 永二:関東電化(群馬)
367位 3.23.27 高井 俊一:群馬
368位 3.23.27 星野 政之:チームかじや(群馬)
369位 3.23.31 大沢 智:クラブR2東日本(東京)
370位 3.23.31 三俣 貴弘:伊勢崎(群馬)
371位 3.23.33 原田 広行:大同特殊鋼(群馬)
372位 3.23.33 長岡 諒:黒沢病院(群馬)
373位 3.23.37 荒木 修:入間市金子RC(埼玉)
374位 3.23.38 市橋 俊昭:チーム大利根(群馬)
375位 3.23.45 今井 優:群馬
376位 3.23.46 前田 健輔:東京陸協(東京)
377位 3.23.54 久保田 和之:TAC(千葉)
378位 3.23.58 岡田 奨悟:NTT東日本(群馬)
379位 3.24.05 山崎 誠:WindRun(東京)
380位 3.24.08 田中 康雄:国分寺走ろう会(東京)
381位 3.24.15 入沢 和人:TEAM198(群馬)
382位 3.24.18 佐藤 貢松:藤岡市ゆっくり走(群馬)
383位 3.24.18 猿谷 雅人:碓氷陸上競技クラブ(群馬)
384位 3.24.20 塚越 優:東京
385位 3.24.23 竹内 紀彦:徳島マスターズ陸協(徳島)
386位 3.24.25 吉沼 雅人:オーシャンズ(埼玉)
387位 3.24.30 斎田 圭太:群馬県庁(群馬)
388位 3.24.33 長岡 整一:東京陸協(東京)
389位 3.24.36 都丸 健一:群馬
390位 3.24.38 相沢 和也:群馬
391位 3.24.38 鈴木 祐二:サンワさん(埼玉)
392位 3.24.41 福崎 徹:福岡陸協(福岡)
393位 3.24.44 目黒 一行:RUNJOG(東京)
394位 3.24.44 岩井 友孝:埼玉陸協(埼玉)
395位 3.24.48 大内 崇光:クラブR2東日本(東京)
396位 3.24.53 三島 佑太:群馬
397位 3.25.01 星野 春樹:群馬
398位 3.25.01 谷口 国香:新潟
399位 3.25.04 鉄羅 青央:シグマRC(群馬)
400位 3.25.06 日景 智行:群馬
401位 3.25.11 樋口 晴彦:LIXIL(群馬)
402位 3.25.17 内田 雅之:チーム大塚(埼玉)
403位 3.25.27 岡安 道也:かいゆいSRC(埼玉)
404位 3.25.34 須藤 司:群馬
405位 3.25.37 神戸 博幸:東京陸協(東京)
406位 3.25.40 角田 洋樹:SRT(群馬)
407位 3.25.41 桜沢 拡孝:群馬
408位 3.25.44 宮越 恒雄:MSJ(愛知)
409位 3.25.46 松井 章洸:群馬
410位 3.25.47 関 朗人:神奈川
411位 3.25.52 相羽 亮:東京
412位 3.25.58 川口 慎一郎:宮城陸協(宮城)
413位 3.26.02 木原 貢明:東京
414位 3.26.02 山本 守:東京陸協(東京)
415位 3.26.04 塩谷 正之:群馬
416位 3.26.06 安斎 卓真:えのき幼稚園(群馬)
417位 3.26.13 秋山 直貴:東京
418位 3.26.19 郷緒 昭夫:チームアフロ(群馬)
419位 3.26.20 丸山 秀幸:eA東京(東京)
420位 3.26.23 花房 道夫:クラブR2東日本(東京)
421位 3.26.27 沢里 友好:真城体育協会(岩手)
422位 3.26.39 玉木 泉:東京陸協(東京)
423位 3.26.41 桜井 正明:前橋トライアスロ(群馬)
424位 3.26.43 細谷 肇:群馬産技センター(群馬)
425位 3.26.49 小森谷 剛文:髪人マラソン部(群馬)
426位 3.26.53 椚田 厚:明走会(東京)
427位 3.26.53 本末 功司:TITECH(群馬)
428位 3.26.54 山形 政宏:クラブR2東日本(東京)
429位 3.26.58 上原 康弘:しののめ信用金庫(群馬)
430位 3.26.58 蜂巣 裕司:楽走塾(群馬)
431位 3.27.00 杉木 誠:埼玉
432位 3.27.00 中村 義之:埼玉
433位 3.27.02 佐藤 和也:新潟
434位 3.27.04 市川 貴之:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
435位 3.27.04 安田 寿夫:ステイヤーズ(福島)
436位 3.27.09 石井 利之:クラブR2東日本(東京)
437位 3.27.10 若杉 勝則:沼田土建(群馬)
438位 3.27.19 釜倉 望:富山
439位 3.27.22 長谷川 大樹:のだっぷ(埼玉)
440位 3.27.23 萩原 真一:群馬
441位 3.27.24 渡辺 剛玄:千葉
442位 3.27.27 白井 敬二:藤沢市陸協(神奈川)
443位 3.27.29 小林 浩之:東京陸協(東京)
444位 3.27.38 荒木 和也:JCとも(群馬)
445位 3.27.41 橋本 毅久:新潟市中央区陸協(新潟)
446位 3.27.44 綿貫 祐介:群馬
447位 3.27.46 金ケ崎 郁弘:東京陸協(東京)
448位 3.27.49 糸井 光雄:クラブR2東日本(東京)
449位 3.28.00 及川 太郎:群馬
450位 3.28.04 三浦 正樹:愛知
451位 3.28.06 平瀬 健:ミクニ(千葉)
452位 3.28.09 高橋 宏幸:群馬
453位 3.28.11 須加 進也:埼玉
454位 3.28.12 加藤 哲也:群馬
455位 3.28.13 園田 範和:チーム緑ガメ(北海道)
456位 3.28.17 竹内 竜也:東京陸協(東京)
457位 3.28.20 村本 雅紀:クラブR2東日本(東京)
458位 3.28.23 斎藤 大輔:群馬
459位 3.28.24 金田 美光:群馬
460位 3.28.26 宮本 浩一:GRT(群馬)
461位 3.28.33 島崎 巧:東京
462位 3.28.34 佐藤 進:広島
463位 3.28.37 安永 将也:栃木
464位 3.28.40 根本 尚弥:群馬
465位 3.28.41 小池 諭:日医ジョガーズ(埼玉)
466位 3.28.43 宮沢 貴嗣:群馬
467位 3.28.43 関口 崇:関口会計(埼玉)
468位 3.28.48 木原 誠:サッポロビール(群馬)
469位 3.28.49 塩谷 浩司:神宮外苑(東京)
470位 3.28.50 青木 俊幸:八十二銀行(長野)
471位 3.28.53 鎌倉 央雄:埼玉
472位 3.29.00 三好 秀典:クラブR2東日本(東京)
473位 3.29.00 山田 達也:クラブR2東日本(東京)
474位 3.29.05 林 徹:東京
475位 3.29.09 長沢 宜明:eA東京(東京)
476位 3.29.11 黒川 信一:大洋製薬(株)(千葉)
477位 3.29.14 佐藤 吉浩:丸三飲料運動部(群馬)
478位 3.29.17 萩原 智之:鶴谷会RC(群馬)
479位 3.29.17 後藤 恒太郎:埼玉
480位 3.29.19 唐松 昌弘:群馬
481位 3.29.21 佐々木 賢治:群馬
482位 3.29.25 鈴木 真也:鈴木商店(東京)
483位 3.29.25 北原 淳:チームおおつか(東京)
484位 3.29.26 厚木 進:カーディフ(東京)
485位 3.29.28 平山 晶一:群馬
486位 3.29.29 猪田 敏行:奈良
487位 3.29.30 石田 拓斗:伊管(群馬)
488位 3.29.34 稲川 洋:埼玉
489位 3.29.34 三浦 治直:パスコ(群馬)
490位 3.29.35 松清 裕樹:山口
491位 3.29.36 岩崎 広行:神奈川
492位 3.29.37 原田 大助:群馬
493位 3.29.37 増田 淳:千葉陸協(千葉)
494位 3.29.39 庄田 真人:クラブR2東日本(東京)
495位 3.29.40 真壁 雄一:埼玉
496位 3.29.43 須藤 貴紀:しののめ信用金庫(群馬)
497位 3.29.44 桜井 順児:群馬
498位 3.29.45 安達 常男:麦のうた(群馬)
499位 3.29.47 赤平 誠明:AKG39(群馬)
500位 3.29.50 海藤 彰洋:東京
501位 3.29.58 加藤 栄一郎:おでん屋時勢(東京)
502位 3.29.58 中田 恭弘:埼玉
503位 3.30.02 末吉 正治:千葉
504位 3.30.02 反保 真紀:P&G(群馬)
505位 3.30.03 伊与部 博昭:リスペクト(埼玉)
506位 3.30.10 轡田 しげる:群馬
507位 3.30.10 千田 道人:東京陸協(東京)
508位 3.30.12 高氏 昇:クラブR2東日本(東京)
509位 3.30.15 黒岩 守:サンワ(群馬)
510位 3.30.16 広谷 聡史:東京
511位 3.30.22 青木 慎祐:青木ランクラ(群馬)
512位 3.30.22 栗原 賢二:みんアス(東京)
514位 3.30.26 新井 崇康:群馬
515位 3.30.26 北村 一誠:Goup(東京)
516位 3.30.31 小林 一幸:群馬
517位 3.30.37 原沢 賢二:東和銀行(埼玉)
518位 3.30.52 阪本 茂樹:thランクラブ(群馬)
519位 3.30.52 綾谷 征一:群馬
520位 3.30.55 梅島 修:東京陸協(東京)
521位 3.31.00 池田 和義:デンカ株式会社(群馬)
522位 3.31.04 高橋 幸二:東京
523位 3.31.06 磯部 理:東京陸協(東京)
524位 3.31.07 片野 信幸:やまぶきの苑(群馬)
525位 3.31.18 小暮 輝久:県立がんセンター(群馬)
526位 3.31.26 松本 一輝:鉄飛隊(東京)
527位 3.31.26 関口 有希:関口鍼灸接骨院(群馬)
528位 3.31.36 坪郷 道則:ALLOUT(神奈川)
530位 3.31.53 東方 正光:コリドーレ(東京)
531位 3.31.57 八木 輝行:(有)鬼石農機(群馬)
532位 3.32.01 古屋 裕崇:ベイシアBSC(群馬)
533位 3.32.01 新井 清:JA共済(群馬)
534位 3.32.06 茂原 稔:群馬
535位 3.32.13 吉田 智史:富岡市陸協(群馬)
536位 3.32.14 飯塚 宏:日医ジョガーズ(埼玉)
537位 3.32.15 加藤 明:コナミ高崎(群馬)
538位 3.32.17 安田 佳祐:東和銀行(群馬)
539位 3.32.18 畑中 聡:奈良
540位 3.32.30 鵜沼 巧:群馬
541位 3.32.34 木場 広和:群馬
542位 3.32.40 籾山 宏隆:コガックス(群馬)
543位 3.32.41 佐久間 誠一:千葉
544位 3.32.52 石坂 卓也:東京
545位 3.32.57 山下 啓太:神奈川
546位 3.33.00 寺島 夕樹雄:群馬
547位 3.33.02 八木橋 卓哉:群馬
548位 3.33.28 山田 学:みやべRC(埼玉)
549位 3.33.46 小林 建一:たちばなRC(群馬)
550位 3.33.53 森村 吉博:群馬大学(群馬)
552位 3.34.15 小林 隆浩:東京
553位 3.34.19 今井 光:横河電機陸上競技部(東京)
554位 3.34.20 岩田 大輔:東京
555位 3.34.21 広瀬 健太郎:東京
556位 3.34.23 川村 信二郎:千葉陸協(千葉)
557位 3.34.26 井上 良幸:東京
558位 3.34.29 小沢 直登:群馬
559位 3.34.30 野沢 直希:群馬県庁(群馬)
560位 3.34.38 長 達也:WGマラソン(群馬)
561位 3.34.43 中村 怜史:一富士F・S(群馬)
562位 3.34.44 秋元 伸浩:行田北小(埼玉)
563位 3.34.47 斎藤 宏誠:ボルトン(群馬)
564位 3.34.47 白石 悟史:埼玉
565位 3.34.55 神田 伸二:TSPMST(群馬)
566位 3.35.00 住谷 優太:群馬ヤクルト販売(群馬)
567位 3.35.01 反町 俊介:サニクリーン(群馬)
568位 3.35.02 佐藤 雄一郎:丸三飲料運動部(群馬)
569位 3.35.04 戸部 賢:フルハウス(群馬)
570位 3.35.04 石崎 宏樹:群馬
571位 3.35.19 佐藤 美行:群馬
573位 3.35.24 越塚 準:大間々郵便局(群馬)
574位 3.35.24 中村 直生:群馬
575位 3.35.24 高橋 健太:群馬
576位 3.35.35 熊谷 勝志:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
577位 3.35.36 中野 竜次:こもち(群馬)
578位 3.35.39 谷川 健太郎:群馬
579位 3.35.43 中嶋 康之:埼玉
580位 3.35.44 出津 明仁:群馬
581位 3.35.49 久保 博文:安中運輸(群馬)
582位 3.36.01 木暮 晃:群馬
583位 3.36.09 田沢 峰太郎:上州山楽走(埼玉)
584位 3.36.17 金谷 照行:太田市役所中年部(群馬)
585位 3.36.18 久保寺 賢治:東京
586位 3.36.25 上野 秀樹:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
587位 3.36.34 河越 勝:Goup(東京)
588位 3.36.40 河合 武揚:神奈川
589位 3.36.42 平形 信二:群馬
590位 3.36.45 矢田 聡志:酔走楽団(埼玉)
591位 3.37.00 星野 祐一:カエルクラブ(群馬)
592位 3.37.06 山本 信介:山本製作所(群馬)
593位 3.37.06 丸 充成:駿台RC(東京)
594位 3.37.08 山崎 義之:ランジョグ(千葉)
595位 3.37.10 矢野 雄作:■チームひかり■(群馬)
596位 3.37.10 陣内 芳浩:NSK(群馬)
597位 3.37.10 藤田 博之:東京
598位 3.37.14 平井 俊輔:ひらい接骨院(群馬)
599位 3.37.28 原島 日出男:(有)和井田商会(東京)
600位 3.37.31 原田 直:クラブR2東日本(東京)
601位 3.37.34 土田 文月:五料産業(群馬)
602位 3.37.35 岸 直志:群馬
603位 3.37.38 堀部 利浩:ヤマ電走友会(群馬)
604位 3.37.46 星野 達彦:群馬銀行(群馬)
605位 3.37.54 杉山 滋:東京陸協(東京)
606位 3.37.57 伊藤 幸治:埼玉
607位 3.37.58 中山 佳雅:大阪
608位 3.38.01 大串 忠:Denka走狼会(群馬)
609位 3.38.05 梶山 敏治:柳井市陸協(山口)
610位 3.38.08 坂本 貴則:神奈川
611位 3.38.13 今井 直人:よしいAC(群馬)
612位 3.38.15 相原 貴明:NTT東日本(東京)
613位 3.38.16 中沢 政彦:長野
614位 3.38.16 伊藤 裕:ネクスト(群馬)
615位 3.38.19 岩崎 茂樹:埼玉
616位 3.38.26 関口 浩平:JA多野藤岡(群馬)
617位 3.38.28 山本 誉史:TRC(北海道)
618位 3.38.37 白井 孝治:クラブR2東日本(東京)
619位 3.38.41 原田 竹千代:群馬
620位 3.38.41 黒岩 大祐:鎌倉市陸協(神奈川)
621位 3.38.44 栗田 大輝:GROOVY(群馬)
622位 3.38.48 今村 俊一:甲斐市陸協(山梨)
623位 3.38.57 石川 慎一朗:荒砥走友会(群馬)
624位 3.38.57 坂本 達哉:東京陸協(東京)
625位 3.39.00 堀越 康志:群馬
626位 3.39.10 富田 佳寿:8RC(東京)
627位 3.39.14 相崎 栄寿:吉田鉄工所(群馬)
628位 3.39.14 成松 義彦:流山CJ(千葉)
629位 3.39.16 高木 正樹:埼玉
630位 3.39.18 川添 哲男:埼玉
631位 3.39.22 吉永 晃弘:群馬
632位 3.39.24 松本 大樹:ランランナAAA(北海道)
633位 3.39.28 鈴木 隆:チーム鈴木塾(千葉)
634位 3.39.30 小野 喬:利根郡信用金庫(群馬)
635位 3.39.31 岡本 直樹:東松山病院(埼玉)
636位 3.39.39 浦沢 勝男:あちこたねぇ(新潟)
637位 3.39.42 近藤 孝司:チーム西益津(静岡)
638位 3.39.45 松本 智紀:宝塚市陸協(兵庫)
639位 3.39.46 脇坂 伸也:日東ボタンAC(長野)
640位 3.39.49 山下 大輔:YMSLAC(静岡)
641位 3.39.51 山本 憲司:ENEARC(東京)
642位 3.39.53 生川 人志:三重
643位 3.40.08 久保 善衛:甘楽ベイスターズ(群馬)
644位 3.40.12 青木 良二:群馬トヨペット(群馬)
645位 3.40.13 中嶋 優人:群馬
646位 3.40.19 古山 政樹:チーム柳原(群馬)
647位 3.40.22 知見 崇史:群馬
648位 3.40.24 田村 敦:たむら(群馬)
649位 3.40.38 伊藤 雅人:ランジョグ(神奈川)
650位 3.40.39 津田 征一:ダブルピース(群馬)
651位 3.40.40 北村 知弘:群馬
652位 3.40.41 出井 貴史:日通群馬警送(東京)
653位 3.40.50 鳥塚 啓二:自転車通勤(群馬)
654位 3.40.52 山村 哲郎:神奈川
655位 3.40.55 羽鳥 真吾:群馬
656位 3.41.04 原田 日出夫:高崎市役所RC(群馬)
657位 3.41.06 ベッカート ニルス:ローゼンバーガー(神奈川)
658位 3.41.08 柴草 仁志:DC360J(群馬)
659位 3.41.09 金井 哲:いずみグループ(群馬)
660位 3.41.17 増渕 修司:大同特殊鋼(群馬)
661位 3.41.18 片貝 直也:クラブR2東日本(東京)
662位 3.41.25 田中 久善:TeamM×K(東京)
663位 3.41.27 石原 弘司:ランジョグ(千葉)
664位 3.41.38 工藤 涼:長野
665位 3.41.43 前田 良一:クラブR2東日本(東京)
666位 3.41.45 田中 信治:赤堀クラブ(埼玉)
667位 3.41.45 岡田 淳:埼玉
668位 3.41.46 森田 恭弘:埼玉
669位 3.41.48 山内 孝之:神奈川
670位 3.41.50 松島 祐治:松島ミート(埼玉)
671位 3.41.51 野上 直嗣:デンカ(東京)
672位 3.41.55 玉村 孝雄:上州アスリートクラブ(群馬)
673位 3.42.11 阿部 亘:群馬
674位 3.42.12 小山 栄治:GRT(群馬)
675位 3.42.16 佐藤 勇気:ベイシア(群馬)
676位 3.42.26 君島 寛幸:群馬
677位 3.42.27 岡 直樹:埼玉
678位 3.42.34 桜田 勝己:クラブR2東日本(東京)
679位 3.42.34 松井 政和:そば平(群馬)
680位 3.42.39 西本 誠良:兵庫
681位 3.42.40 青田 真作:神奈川
682位 3.42.43 瀬尾 光範:神奈川
683位 3.42.45 成松 優晴:千葉
684位 3.42.48 赤木 智:諏訪町走ろう部(東京)
685位 3.42.53 吉原 功:大塚食品(群馬)
686位 3.42.53 上原 秀昭:館林マスターズ(群馬)
687位 3.42.59 今泉 秀樹:宮城
688位 3.43.07 茅根 俊平:群馬
689位 3.43.10 三宅 樹:東京
690位 3.43.15 井上 貴芳:ぐんま安全教育C(群馬)
691位 3.43.21 金井 豪:群馬
692位 3.43.24 佐藤 誠:埼玉
693位 3.43.29 大山 敦史:群民の会Rプラン(群馬)
694位 3.43.30 高橋 康之:コナミ高崎(群馬)
695位 3.43.36 高田 賢一:群馬銀行(群馬)
696位 3.43.40 吉田 幸弘:群馬
697位 3.43.41 吉沢 洋介:NoLimit(東京)
698位 3.43.42 鎌 裕一:神奈川
699位 3.43.45 伊藤 大介:群馬
700位 3.43.47 小柏 秀平:群馬
701位 3.43.48 松岡 尚明:新潟
702位 3.43.49 小松 純:埼玉
703位 3.43.59 斎藤 晴紀:富岡マスターズ(群馬)
704位 3.44.01 下井 啓佑:群馬
705位 3.44.04 杉山 元久:群馬
706位 3.44.06 酒井 隆至:大和証券(東京)
707位 3.44.08 大山 裕一:楽走塾(東京)
708位 3.44.08 荒川 英輝:埼玉
709位 3.44.08 佐藤 正彦:平沢村ランニング(東京)
710位 3.44.13 長井 正晃:リコージャパン(群馬)
711位 3.44.20 神成 貴彦:GCI(群馬)
712位 3.44.23 川鍋 公裕:茨城陸協(茨城)
713位 3.44.27 木村 太郎:埼玉
714位 3.44.28 有木 康志:TeamZERO(東京)
715位 3.44.33 小堀 育男:ARC東京(東京)
716位 3.44.40 飯山 浩昭:群馬
717位 3.44.49 黒崎 安則:群馬
718位 3.44.57 真壁 裕幸:東京
719位 3.44.58 高倉 浩之:株式会社アプロ(東京)
720位 3.45.00 渡辺 剛太郎:暴走木更津高速隊(千葉)
721位 3.45.01 野間 仁志:東京
722位 3.45.01 松本 博明:玉村クラブ(群馬)
723位 3.45.08 田中 秀幸:群馬
724位 3.45.09 和田 勝幸:東京
725位 3.45.12 高草木 大地:埼玉
726位 3.45.18 大塚 幸宏:川原ランナーズ(群馬)
727位 3.45.19 大野 貞夫:ローゼンバーガー(群馬)
728位 3.45.21 篠原 俊一:東京
729位 3.45.22 石川 友二:渋川青翠高校(群馬)
730位 3.45.25 富沢 由晴:石倉塾(群馬)
731位 3.45.29 小田島 渉:東京陸協(東京)
732位 3.45.37 入角 健也:東京陸協(東京)
733位 3.45.38 武井 紀幸:埼玉
734位 3.45.50 岩倉 秀美:群馬
735位 3.45.52 古野 暁:TEAM8(埼玉)
736位 3.45.55 宮渕 智康:大和ハウス工業(群馬)
737位 3.45.59 宮田 典明:群馬
738位 3.46.04 森下 浩:千葉
739位 3.46.05 井出 悠介:六郷小(群馬)
740位 3.46.06 大山 修史:埼玉
741位 3.46.10 絹川 智幸:群馬
742位 3.46.16 平野 隆志:東京
743位 3.46.16 七五三木 大樹:うりやま(群馬)
744位 3.46.19 金井 剛志:埼玉
745位 3.46.19 真柄 利光:三重
746位 3.46.22 大野 剛:大阪
747位 3.46.24 篠崎 正朗:富士電機(東京)
748位 3.46.27 竹中 良治:神奈川
749位 3.46.34 高山 祥平:群馬
750位 3.46.38 都筑 稔弥:群馬
751位 3.46.40 林 紀彦:スターテクノRC(群馬)
752位 3.46.43 丹野 博:福島県立医大(福島)
753位 3.46.47 西井 昌弘:鈴木和ヒーローズ(群馬)
754位 3.46.48 猪瀬 健治:東京
755位 3.46.50 小池 宏幸:群馬
756位 3.46.50 山ノ内 拓実:わかば病院(群馬)
757位 3.46.53 中村 和浩:群馬
758位 3.46.54 羽田 進:大同特殊鋼(群馬)
759位 3.46.55 鈴木 聡:新潟
760位 3.46.59 中村 晃洋:群馬
761位 3.47.00 岡田 成史:桃泉ランナーズ(群馬)
762位 3.47.03 富永 弘明:新町自衛隊(群馬)
763位 3.47.10 石原 健一:生品大地の子(群馬)
764位 3.47.11 太田 英一:山形
765位 3.47.16 嶋村 修:たいつき(埼玉)
766位 3.47.16 中里 正文:埼玉
767位 3.47.17 尾美 直樹:百華倶楽部(長野)
768位 3.47.19 佐藤 大樹:住友生命群馬支社(群馬)
769位 3.47.20 横井 芳彦:群馬
770位 3.47.20 岡本 正秋:スウィン館林(群馬)
771位 3.47.22 吾妻 重雄:クラブR2東日本(東京)
772位 3.47.22 窪田 式生:明治(群馬)
773位 3.47.23 堀越 英明:群馬
774位 3.47.23 石関 学:埼玉
775位 3.47.23 湯浅 康俊:群馬
776位 3.47.25 喜古 秀彦:群馬
777位 3.47.32 山崎 泰弘:伊勢崎陸上競技クラブ(群馬)
778位 3.47.35 上代 健博:千葉陸協(千葉)
779位 3.47.36 吉田 将也:埼玉
780位 3.47.42 佐藤 孝:日本製紙(埼玉)
781位 3.47.44 萩原 秀明:しののめ信用金庫(群馬)
782位 3.47.47 神沢 俊史:群馬
783位 3.47.47 市川 卓:シュレッダーズ(神奈川)
784位 3.47.51 麹谷 一朗:チームカイロス(埼玉)
785位 3.47.54 中林 毅:東京
786位 3.47.55 青柳 雅之:天文台(群馬)
787位 3.47.55 梅沢 晃治:みきRUN3.5(東京)
788位 3.47.56 高橋 治郎:群馬銀行(群馬)
789位 3.47.56 諸岡 秀紀:群馬
790位 3.48.06 雲 敦史:雲会計(群馬)
791位 3.48.10 鈴木 陽一郎:群馬
792位 3.48.10 松木 健司:バンバンク(埼玉)
793位 3.48.12 山田 京平:三益半導体工業(群馬)
794位 3.48.15 山田 光広:群馬
795位 3.48.17 千葉 直彦:髪人マラソン部(群馬)
796位 3.48.20 田中 伸和:東京
797位 3.48.22 浦谷 正:滋賀
798位 3.48.23 樺沢 松美:ひつじの伝助(群馬)
799位 3.48.24 大高 一彰:グラスルーツAC(神奈川)
800位 3.48.26 河野 慧:藤岡総合病院(群馬)
801位 3.48.27 前山 英人:リンコーRC(新潟)
802位 3.48.27 島崎 智洋:上州山楽走(群馬)
803位 3.48.29 神谷 博之:群馬
804位 3.48.29 斎藤 雅城:日本光電(群馬)
805位 3.48.34 町田 英夫:足利走友会(群馬)
806位 3.48.35 菅原 亮:ヨコオ(群馬)
807位 3.48.36 向 達也:R&B(埼玉)
808位 3.48.37 大野 隼一朗:群馬
809位 3.48.42 横沢 俊之:前橋あそか会(群馬)
810位 3.48.44 後藤 基:カネコガーデン(群馬)
811位 3.48.44 星野 恵一:神奈川
812位 3.48.45 根岸 博和:群馬
813位 3.48.45 大久保 輝行:神奈川
814位 3.48.47 長坂 伸司:東京陸協(東京)
815位 3.48.47 一場 康晴:千葉
816位 3.48.51 松倉 大輔:桐生市南子育連(群馬)
817位 3.48.52 古川 守:東京
818位 3.48.53 茂木 立也:ユメックス(埼玉)
819位 3.49.00 関口 昌幸:神奈川
820位 3.49.01 新井 一彦:熊谷別府魂走会(埼玉)
821位 3.49.02 金沢 英樹:群馬
822位 3.49.03 持田 良路:すみラン(東京)
823位 3.49.04 赤沢 茂樹:群馬
824位 3.49.09 佐竹 英幸:東京陸協(東京)
825位 3.49.09 竹田 正明:群馬
826位 3.49.11 竹沢 勇也:埼玉
827位 3.49.11 佐藤 翔:ヴァレオプロ(群馬)
828位 3.49.15 山口 宏之:高崎市陸協(群馬)
829位 3.49.16 吉田 公彦:丸三飲料運動部(群馬)
830位 3.49.16 福島 照二:福島石油販売(群馬)
831位 3.49.19 西内 満博:ワーテックス(群馬)
832位 3.49.20 橋本 勝博:東京陸協(東京)
833位 3.49.22 下田 篤史:群馬
834位 3.49.24 高橋 祐司:eA神奈川(神奈川)
835位 3.49.24 平 雅治:群馬
836位 3.49.25 倉上 知:群馬
837位 3.49.25 市川 朝一郎:わんぽぽ(千葉)
838位 3.49.29 内田 貴大:チームDIR(東京)
839位 3.49.31 小竹 稔久:剣道教士七段(群馬)
840位 3.49.32 手島 真広:埼玉
841位 3.49.35 外山 平:群馬大(群馬)
842位 3.49.39 清水 正:浦安RC(千葉)
843位 3.49.41 松井 伸浩:群馬
844位 3.49.45 高貝 丈滋:東京
845位 3.49.46 金子 茂雄:桐生市役所陸上部(群馬)
846位 3.49.48 嶋方 勝:OKI(群馬)
847位 3.49.50 河野 明彦:群馬
848位 3.49.55 沼口 康平:群馬
849位 3.49.57 勅使川原 賢:還暦野球大胡(群馬)
850位 3.50.02 藤松 香一:埼玉
851位 3.50.03 高田 栄治:ランジョグ(宮城)
852位 3.50.06 南川 直幸:埼玉
853位 3.50.07 星野 浩樹:神奈川
854位 3.50.08 神宮 純久:群馬
855位 3.50.11 加藤 清正:昌栄&清正(東京)
856位 3.50.11 渡部 健太:群馬
857位 3.50.13 高島 徹:埼玉
858位 3.50.14 角田 尚紀:サトノ会(群馬)
859位 3.50.14 戸川 祐介:群馬
860位 3.50.15 藤井 琢磨:サントノーレ(新潟)
861位 3.50.16 川端 靖宏:玉村クラブ(群馬)
862位 3.50.24 石田 宗久:群馬
863位 3.50.24 関口 圭:まずカタ(群馬)
864位 3.50.24 榎原 聡:走レッシ部(群馬)
865位 3.50.28 田口 穣:航空公園S(埼玉)
866位 3.50.29 秋山 真彦:鈍亀ランナーズ(千葉)
867位 3.50.35 重田 文仁:クラブR2東日本(東京)
868位 3.50.38 市村 直也:埼玉
869位 3.50.40 唐沢 宏:長野
870位 3.50.46 小池 秋久:サンヨー食品(株)(群馬)
871位 3.50.48 羽田野 潔:D&M(東京)
872位 3.50.51 岩田 徹:株式会社アプロ(東京)
873位 3.50.54 松永 寛之:たまらん(東京)
874位 3.51.01 伊比 美直:山崎製パン(群馬)
875位 3.51.05 岡部 一宏:フェニックスRC(埼玉)
876位 3.51.06 井口 浩二:群馬
877位 3.51.09 設楽 豪:とりせん(群馬)
878位 3.51.11 青木 秀樹:ぐんぎんリース(群馬)
879位 3.51.16 高橋 基毅:FFA(群馬)
880位 3.51.21 児玉 幸信:東京
881位 3.51.22 尾崎 忠男:東京
882位 3.51.25 日野 駿:東吾妻町役場(群馬)
883位 3.51.25 大槻 昌彦:太田地活センター(群馬)
884位 3.51.29 成瀬 健一:斎藤プラスチック(群馬)
885位 3.51.31 田中 孝男:群馬銀行(群馬)
886位 3.51.32 山宮 敏夫:TEAM198(群馬)
887位 3.51.33 沢田 寿隆:スバル大泉RC(群馬)
888位 3.51.35 小野里 武士:TRC(群馬)
889位 3.51.35 生方 久夫:群馬
890位 3.51.39 佐川 鉄太郎:佐川医院(群馬)
891位 3.51.39 鈴木 雄介:群馬
892位 3.51.41 原田 一夫:きほ・かい(埼玉)
893位 3.51.42 羽鳥 芳弘:クラブR2東日本(東京)
894位 3.51.44 蓑輪 良太郎:群馬
895位 3.51.47 時崎 哲平:ミツバRC(群馬)
896位 3.51.55 藤井 哲:東京
897位 3.51.55 山本 秀夫:(株)クスリのマルエ(埼玉)
898位 3.51.56 小林 武:リゾートテニス(群馬)
899位 3.51.56 金岡 道尚:アイオー信用金庫(群馬)
900位 3.51.56 渡辺 順之:太田胃散RC(埼玉)
901位 3.52.01 古舘 陽介:ブルボン(群馬)
902位 3.52.02 新井 友幸:群馬
903位 3.52.07 鹿沼 正和:群馬
904位 3.52.12 栗原 崇文:群馬
905位 3.52.16 嶋田 正邦:川崎市陸協(神奈川)
906位 3.52.25 笹沢 和明:SMB(群馬)
907位 3.52.27 大山 真史:群民の会(群馬)
908位 3.52.28 加藤 佑介:中曽根康隆事務所(埼玉)
909位 3.52.30 渋谷 直輝:群馬
910位 3.52.31 吉野 章:群馬
911位 3.52.31 竹内 拓也:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
912位 3.52.31 前原 可実:JA邑楽館林(群馬)
913位 3.52.32 斎藤 直樹:群馬
914位 3.52.35 蛭川 直紀:群馬
915位 3.52.36 菅谷 隆幸:群馬県庁(群馬)
916位 3.52.40 平井 征博:大和ハウス工業(群馬)
917位 3.52.42 増田 悠介:修行走(埼玉)
918位 3.52.42 成田 直史:千葉
919位 3.52.47 古屋 馨:カルネス(埼玉)
920位 3.52.51 斎藤 優太:群馬
921位 3.52.51 大原 堅:荒子ミニバス(群馬)
922位 3.52.54 高橋 修:埼玉
923位 3.52.55 高木 淳:ハウステック(群馬)
924位 3.52.57 羽鳥 基明:鈴木和ヒーローズ(群馬)
925位 3.52.57 山田 金喜:NEXCO東日本(埼玉)
926位 3.52.58 岩上 文男:そごう・西武(埼玉)
927位 3.52.59 近藤 拓弥:群馬陸協(群馬)
928位 3.53.04 浅見 孝太:光病院(群馬)
929位 3.53.11 内田 和行:ケイ・サポート(群馬)
930位 3.53.13 川野 賢一:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
931位 3.53.14 石黒 裕一:飯島会計事務所(群馬)
932位 3.53.16 筒井 ネルソン:クラブR2東日本(東京)
933位 3.53.17 山根 丈幸:群馬大(群馬)
934位 3.53.26 平川 昌之:ぱん屋りあん(長野)
935位 3.53.28 能登 博之:無敵一家(石川)
936位 3.53.29 原田 義晴:銀河MC(東京)
937位 3.53.30 中村 克宏:チームナイス外!(愛知)
938位 3.53.34 大木 基雄:群馬
939位 3.53.34 桜岡 嘉樹:群馬
940位 3.53.36 原沢 章:奨・華クラブ(東京)
941位 3.53.38 平林 知巳:ラブリバーJC(群馬)
942位 3.53.38 設楽 博人:東京
943位 3.53.41 小野関 良晴:大和ハウス工業(群馬)
944位 3.53.42 佐藤 尚希:萩原建設(株)(群馬)
945位 3.53.44 福光 哲治:埼玉
946位 3.53.44 湯元 健太:東京
947位 3.53.45 瀬谷 豊:群馬
948位 3.53.53 春日 明日実:群馬大(群馬)
949位 3.53.54 宇津野 秀男:クラマー美容室(群馬)
950位 3.53.57 二宮 保:京葉(埼玉)
951位 3.53.57 小池 義晃:DC360J(群馬)
952位 3.53.59 多田 岳雄:神奈川
953位 3.54.02 中嶋 優大:埼玉陸協(埼玉)
954位 3.54.03 萩原 隆司:セコムJAS群馬(群馬)
955位 3.54.03 阿部 知久:群馬
956位 3.54.04 関 琢久巳:群馬
957位 3.54.07 斎藤 陽一:群馬
958位 3.54.10 武井 優宏:群馬大学病院(群馬)
959位 3.54.17 浦川 達郎:スパキング(神奈川)
960位 3.54.17 矢島 洋厚:トヨタL&F群馬株式会社(群馬)
961位 3.54.20 山岡 比呂樹:東京
962位 3.54.23 原田 伸市:聖徳酔走楽部(群馬)
963位 3.54.24 斎藤 貴三:セメンターズ(群馬)
964位 3.54.27 引間 健一:埼玉
965位 3.54.27 吉野 英:吉野医院(千葉)
966位 3.54.28 高橋 一弘:Afruc(群馬)
967位 3.54.29 本山 研一:マラソン完走ク(宮城)
968位 3.54.29 細川 陽祐:楽走塾新潟支部(新潟)
969位 3.54.31 柏原 寿雄:千葉
970位 3.54.33 中村 尚人:群馬
971位 3.54.33 原 智彦:長野
972位 3.54.34 茂木 雄樹:群馬
973位 3.54.35 岡 孝尚:ウェルワン(群馬)
974位 3.54.36 島田 一海:藤岡市ゆっくり走(群馬)
975位 3.54.36 三田 良明:三田商店(埼玉)
976位 3.54.41 塩野 裕:カネコ種苗(群馬)
977位 3.54.44 関谷 浩二:東京
978位 3.54.45 阿部 敬幸:福島
979位 3.54.47 前田 慶太郎:東京
980位 3.54.48 新保 洋茂:横浜都筑AC(神奈川)
981位 3.54.50 三木 雄介:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
982位 3.54.50 山上 博幸:コープぐんま(群馬)
983位 3.54.59 鶴田 勇人:太田市(栃木)
984位 3.55.01 久保 吉弘:群馬
985位 3.55.02 内川 博喜:りきちゃんず(長野)
986位 3.55.02 柳沢 隼人:群馬
987位 3.55.03 五十嵐 進一郎:大和ハウス工業(群馬)
988位 3.55.04 石田 一行:群馬
989位 3.55.05 上田 明彦:群馬
990位 3.55.05 横田 龍太:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
992位 3.55.07 下城 健太:群馬
993位 3.55.09 堀口 浩司:群馬
994位 3.55.11 阿久沢 和夫:群馬
995位 3.55.12 大沢 能人:群馬
996位 3.55.13 仲宗根 一:神奈川
997位 3.55.15 塩島 健:クラブR2東日本(東京)
998位 3.55.15 原 孝規:群馬県(群馬)
999位 3.55.17 浜田 健志:兵庫陸協(兵庫)
スポンサーリンク
決勝
1位 36.30 浅井 美咲:東京
2位 39.09 佐俣 久美子:富岡市陸協(群馬)
3位 39.15 根元 香苗:青春ランナーズ(千葉)
4位 39.28 滝沢 彩音:前橋東高(群馬)
5位 39.46 山口 沙紀:群馬
6位 39.52 今泉 千佳:新島学園高(群馬)
7位 39.53 平良 茉央:星野総合商事(株)(群馬)
8位 40.51 加島 由美子:アトミク(東京)
9位 41.24 羽生 佐知子:美原記念病院(群馬)
10位 41.31 奥木 みどり:上州アスリートクラブ(群馬)
11位 41.47 青木 二葉:SWAC(東京)
12位 41.52 渋沢 夏枝:群馬酔走楽団(群馬)
13位 41.58 デュモン キム:南蛮連合RC(神奈川)
14位 42.00 小崎 康代:埼玉陸協(埼玉)
15位 42.24 鷹崎 晃子:げっぴ会・鹿島(栃木)
16位 43.11 三ツ沢 歩美:高崎女高(群馬)
17位 43.43 黒岩 夏奈:ロークーズ早弁王(群馬)
18位 44.09 小松 亜紀子:東京陸協(東京)
19位 44.20 佐藤 真衣:東和銀行(群馬)
20位 44.33 新井 久美:第一病院(群馬)
21位 44.53 平野 佳那子:千葉
22位 44.59 井上 七海:群馬
23位 45.02 鈴木 愛花:埼玉
24位 45.55 沢田 茉里香:黒沢病院(群馬)
25位 45.59 団野 由夏里:群馬
26位 46.11 日野 美緒:群馬
27位 46.26 戸部 亜紀奈:西吾妻福祉病院(群馬)
28位 46.29 森 雪絵:新潟
29位 46.32 中島 みさき:群馬
30位 46.41 金田 雅子:ヴァレオプロ(群馬)
31位 46.41 金木 昭子:東京
32位 46.42 飯野 さゆり:若松屋(群馬)
33位 46.47 古川 史絵:群馬
34位 46.48 南雲 美緒:群馬
35位 46.58 小川 和枝:小川自動車(群馬)
36位 47.08 井野口 木綿:若松屋(群馬)
37位 47.09 福本 美佐子:イマージョン(広島)
38位 47.21 菅原 真由美:吉本クリエイティブ(栃木)
39位 47.23 菊地 麻依:群馬
40位 47.24 荻原 春菜:一条工務店群馬(群馬)
41位 47.26 瀬間 ひろみ:群馬
42位 47.32 田沼 美華:群馬
43位 47.40 折田 直美:群馬
44位 47.52 井上 いづみ:井上!(群馬)
45位 47.54 白井 陽子:群馬リハ病院(群馬)
46位 47.55 栗原 宏美:めいちゃんRC(群馬)
47位 47.58 島方 恵理:群馬
48位 48.00 斎藤 あや:群馬
49位 48.11 高木 みゆき:桐生イベント係(群馬)
50位 48.19 堀部 真衣:群馬
51位 48.21 力山 千恵:埼玉
52位 48.25 大柴 久子:メガロス葛飾(東京)
53位 48.31 山根 未緒:群馬
54位 48.34 柿沼 美和:伊勢崎たむら眼科(群馬)
55位 48.36 中沢 美波:群馬
56位 48.38 松田 圭子:東京陸協(東京)
57位 48.40 横山 由美子:群馬
58位 48.51 桜沢 亜希子:群馬
59位 49.00 林 一美:群馬
60位 49.00 高橋 千里:群大OG(群馬)
61位 49.05 田中 遥希:群馬
62位 49.10 田中 淳子:群馬
63位 49.26 綿貫 はるか:大同特殊鋼(群馬)
64位 49.28 新井 那奈子:群馬
65位 49.30 有賀 里永子:チームありが(群馬)
66位 49.33 指田 泉:神奈川
67位 49.35 清水 千咲:群馬
68位 49.38 栗原 理紗:東京
69位 49.44 松原 彩乃:吾妻・鳴神連合(群馬)
70位 49.55 松村 芳子:粕川幼稚園(群馬)
71位 50.06 塚越 由紀:群馬
72位 50.10 武居 星空:群馬
73位 50.23 諸田 樹:前橋東中(群馬)
74位 50.25 畠山 裕子:だるまの一味(埼玉)
75位 50.34 西村 侑美:群馬
76位 50.37 八登 千佳:群馬
77位 50.45 浅香 幸子:GRT(群馬)
78位 50.51 朝倉 奈那:群馬
79位 50.53 狩野 有香:群馬
80位 50.59 新井 佑理:群馬
81位 51.01 大野 由美:群馬
82位 51.01 桜井 美重子:新潟
83位 51.03 有馬 ゆき江:群馬
84位 51.05 田沼 香澄:群馬
85位 51.05 小林 沙季:群馬
86位 51.06 矢沢 理麻:群馬大(群馬)
87位 51.13 原田 実咲:群馬
88位 51.14 須賀 久実:黒沢病院(群馬)
89位 51.17 佐俣 由香里:群馬
90位 51.19 桑原 美由紀:群馬
91位 51.27 小林 幸子:群馬
92位 51.27 本橋 玲奈:群馬
93位 51.37 浜上 裕香:群馬
94位 51.39 木部 安寿美:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
95位 51.50 小板橋 杏理:群馬
96位 51.51 前原 直美:埼玉
97位 51.53 星野 会美:黒沢病院(群馬)
98位 51.58 鈴木 葵:美原記念病院(群馬)
99位 52.05 片田 宏美:群馬
100位 52.07 中島 彩香:ちーむぱんだ(群馬)
101位 52.11 入沢 妙子:群馬
102位 52.13 新井 貴子:群馬
103位 52.18 酒井 綾佳:アドバンティク(群馬)
104位 52.39 横手 敏子:群馬
105位 52.41 金井 真穂:PUPUPU(群馬)
106位 52.43 星野 宣江:群馬
107位 52.48 原田 佳子:群馬
108位 52.49 青柳 美希:群馬
109位 52.49 上原 ゆり子:碓氷陸上クラブ(群馬)
110位 52.57 井上 敦美:群馬
111位 53.01 坂井 果歩:群馬
112位 53.02 大森 加奈:群馬
113位 53.03 小内 亜規:大和ハウス工業(群馬)
114位 53.04 浅子 真理子:群馬
115位 53.04 油井 美里:埼玉
116位 53.06 岡田 ゆかり:群馬
117位 53.14 新井 昌恵:せせらぎ病院(群馬)
118位 53.20 下田 果穂:チームヤマガク(群馬)
119位 53.20 原 美保:群馬
120位 53.21 伊藤 愛:群馬
121位 53.22 入山 澄子:RUNRUN母(群馬)
122位 53.31 六本木 美香:群馬
123位 53.33 金井 友花:群馬
124位 53.33 清水 綾:群馬
125位 53.35 田村 理紗:群馬
126位 53.42 中島 直美:慶走部(群馬)
127位 53.59 渡辺 凛:群馬
128位 53.59 渡辺 あすか:群馬
130位 54.05 青木 和花子:群馬
131位 54.07 臼田 玲子:群馬
132位 54.09 長谷川 由紀:群馬
133位 54.16 木暮 奈々:群馬
134位 54.26 浅野 歌菜杏:群馬
135位 54.34 真野 和美:群馬
136位 54.37 才田 優莉乃:株式会社アプロ(群馬)
137位 54.40 樺沢 凪紗:チームHIPO(群馬)
138位 54.41 飯田 槙:群馬
139位 54.41 鷹野 つかさ:ボンバーズ(群馬)
140位 54.44 川上 優菜:MRRC(群馬)
141位 54.47 中西 珠美:東京海上日動火災(群馬)
142位 54.48 福谷 芽ぐ実:群馬
143位 54.49 亀田 萌恵:群馬大(群馬)
144位 54.49 小暮 千代美:埼玉
145位 54.50 荒城 洋子:ベイシアBSC(群馬)
146位 54.50 大沢 恵里子:群馬
147位 54.55 萩原 羽麗:沼田女高(群馬)
148位 54.56 吉ノ薗 恵美子:群馬
149位 54.58 佐藤 いちご:群馬
150位 55.02 矢野 明美:富岡市立西中学校(群馬)
151位 55.08 須田 夏美:東京
152位 55.11 久木 絹子:群馬
153位 55.14 滝沢 仁美:群馬
154位 55.16 手島 茉莉瑛:東京
155位 55.17 宮本 彩花:あやや(群馬)
156位 55.23 高橋 暖姫:群馬
157位 55.24 高橋 憲子:千葉
158位 55.27 小林 るみ子:埼玉
159位 55.28 杵渕 文代:群馬
160位 55.30 鈴木 千尋:mzd56(群馬)
161位 55.34 林 友理香:群馬
162位 55.35 岡田 知佳:群馬
163位 55.36 間庭 理恵:群馬
164位 55.36 胡桃 麗子:ウィングAC(千葉)
165位 55.38 柴田 幸恵:群馬
166位 55.38 木村 彩乃:群馬
167位 55.38 斎藤 美尋:群馬
168位 55.45 矢野 陽子:群馬
169位 55.47 山口 泰子:公立藤岡総合病院(群馬)
170位 55.48 五十嵐 里紗:群馬
171位 55.48 鈴木 裕子:群馬
172位 55.49 引地 あい:群馬
173位 55.51 半田 麻衣:埼玉
174位 55.52 岩田 法代:ぐんままち走友会(群馬)
175位 55.59 斎藤 優子:群馬
176位 56.01 田村 藍:新島学園短期大(群馬)
177位 56.03 新井 英子:セントラル高崎(群馬)
178位 56.03 井田 さつき:群馬
179位 56.05 樋口 美保:新潟
180位 56.06 小渕 智映:群馬
181位 56.07 植松 千穂:アスカ(大阪)
182位 56.10 大滝 はるひ:大滝クリニック(群馬)
183位 56.12 森山 智恵美:群馬
184位 56.16 狩野 愛梨:群馬県立玉村高(群馬)
185位 56.21 久保田 比路美:群馬
186位 56.22 松井 美月:勢多農林高(群馬)
187位 56.25 三沢 桂:黒沢病院(群馬)
188位 56.26 三浦 早央里:長野
189位 56.27 岡嶋 汐里:mzd26(群馬)
190位 56.29 石田 久子:石田商事(群馬)
191位 56.36 沢幡 なつき:群馬
192位 56.39 川村 智美:ゆずりは(群馬)
193位 56.39 新木 智枝:アズチャンズ(群馬)
194位 56.40 杉山 礼子:上州AC(群馬)
195位 56.43 品川 節子:群馬
196位 56.46 上村 詩織:群馬
197位 56.47 中沢 則子:群馬
198位 56.50 天海 希利香:一条工務店群馬(群馬)
199位 56.53 高橋 明日香:群馬
200位 57.02 砂永 美穂:群馬
201位 57.07 菅谷 智子:美魔女と野獣(茨城)
202位 57.09 渡部 あゆみ:群馬
203位 57.10 三浦 真由美:群馬
204位 57.11 新家 桃子:東京
205位 57.13 清水 苺花:群馬
206位 57.13 須藤 裕美:碓氷陸上クラブ(群馬)
207位 57.13 小野塚 友紀:アズチャンズ(群馬)
208位 57.15 前田 和子:群馬
209位 57.18 中島 淳子:群馬
210位 57.21 安田 早紀:群馬
211位 57.27 石坂 麻衣子:カネコ種苗(群馬)
212位 57.27 佐藤 菜々美:群馬
213位 57.28 梅沢 祐季:チームつみき(群馬)
214位 57.29 武居 明美:あゆみAC(群馬)
215位 57.31 金子 将子:群馬
216位 57.32 膳 由里香:群馬
217位 57.34 小林 真紀子:クラブR2東日本(東京)
218位 57.36 長壁 萌花:群馬
219位 57.42 田村 未夏:千葉
220位 57.42 小林 愛佳:(株)クスリのマルエ(群馬)
221位 57.43 中島 美里:4HCマラソン部(群馬)
222位 57.43 飯島 一葉:Kote2クラブ(群馬)
223位 57.50 小池 美穂:群馬
224位 57.51 姉崎 直子:新潟
225位 57.53 河合 由美子:ほたか整形外科(群馬)
226位 57.58 藤田 美央:神奈川
227位 57.58 西場 優希:美原記念病院(群馬)
228位 57.58 簗瀬 優:群馬
229位 57.59 森脇 憩:東和銀行(群馬)
230位 58.01 大塚 弥生:荒井会計事務所(群馬)
231位 58.02 手島 知佐恵:群馬
232位 58.06 永井 さやか:群馬
233位 58.06 鴨田 萌愛:えもーご(群馬)
234位 58.08 石栗 香澄:群馬
235位 58.10 山田 優子:株式会社アプロ(群馬)
236位 58.15 高橋 礼子:東京
237位 58.16 石川 あゆみ:群馬
238位 58.18 栗田 桃子:群馬
239位 58.21 深須 由美:中央労働金庫(群馬)
240位 58.22 多田 愛理:群馬
241位 58.23 高成 佐智代:群馬
242位 58.24 飯沼 千津子:碓氷峠(群馬)
243位 58.25 青木 咲弥:群馬
244位 58.25 小野里 美智子:群馬大学(群馬)
245位 58.26 新井 公子:群馬
246位 58.29 静 美羽:群馬
247位 58.30 阪本 朋美:群馬
248位 58.32 新井 弘美:群馬
249位 58.32 篠田 倫子:愛知
250位 58.32 渡辺 直子:北風ファイターズ(群馬)
251位 58.33 平井 登子:東京
252位 58.34 横溝 照子:東京
253位 58.35 桑原 美樹:群馬
254位 58.37 田島 仁美:群馬
255位 58.38 佐藤 春枝:ボンバーズ(群馬)
256位 58.39 古郡 良子:群馬
257位 58.39 宮本 由美子:群馬
258位 58.41 野尻 千代子:ノジリジャパン(群馬)
259位 58.41 北村 知子:富岡西小学校(長野)
260位 58.43 内田 美帆:群馬大学耳鼻科(群馬)
261位 58.47 長野 美帆:群馬銀行(群馬)
262位 58.50 山崎 弘子:東京
263位 58.51 田渕 結実:サンヨー食品(株)(群馬)
264位 58.53 河上 美智:北風ファイターズ(群馬)
265位 58.56 二宮 あい:群馬
266位 58.57 船田 美里:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
267位 58.58 遠藤 貴子:群馬
268位 58.58 一場 由理:美原記念病院(群馬)
269位 58.58 新藤 美佐枝:群馬
270位 58.58 金谷 節子:鶴谷会RC(群馬)
271位 58.59 岩瀬 遥花:岩瀬RC(群馬)
272位 59.00 北爪 来海:群馬
273位 59.01 清水 和美:群馬
274位 59.01 手島 穂菜美:群馬
276位 59.04 下田 裕子:群馬
277位 59.05 鈴木 博美:群馬
278位 59.09 小川 典恵:群馬
279位 59.09 岩瀬 恵子:岩瀬RC(群馬)
280位 59.15 大串 富美江:群馬
281位 59.16 西村 理恵:群馬
282位 59.19 古谷 尚美:群馬
283位 59.20 関口 順子:群馬
284位 59.23 岡田 華乃:群馬医療福祉大(群馬)
285位 59.23 岩崎 友美:群馬
286位 59.23 新木 美和:群馬
287位 59.23 宇根 みなみ:群馬
288位 59.24 酒井 育子:株式会社モテキ(群馬)
289位 59.25 国分 理恵:群馬
290位 59.28 下山 可奈絵:群馬
291位 59.28 竹田 有紀美:群馬
292位 59.28 粕川 知子:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
293位 59.28 渡部 瑛梨:群馬
294位 59.28 山口 祐子:群馬
295位 59.30 大塚 三奈江:群馬
296位 59.30 正田 明美:群馬
297位 59.32 渡辺 いつ子:群馬
298位 59.32 斎藤 美穂:群馬
299位 59.33 平野 真衣:高崎健康福祉大(群馬)
300位 59.38 茂木 麻依:群馬
301位 59.40 岸 悦子:群馬
302位 59.41 庭山 美咲:東京海上日動火災(群馬)
303位 59.41 柳沢 明子:東京
304位 59.43 曽根 万純:群馬ヤクルト販売(群馬)
305位 59.46 尾崎 彩音:群馬
306位 59.46 須田 真砂子:群馬
307位 59.47 腰塚 悦子:名久田自動車(群馬)
308位 59.48 中里 奈美:群馬
309位 59.48 下田 悠加:群馬
310位 59.48 飯村 美也子:南アルプス市陸協(山梨)
311位 59.49 丸山 亜未:群馬
312位 59.51 前原 佑菜:群馬銀行(群馬)
313位 59.51 斎藤 純子:竜園(群馬)
314位 59.52 兼子 栄子:群馬
315位 59.54 青木 麻由美:群馬
316位 1.00.00 曽我 真里奈:埼玉
317位 1.00.00 渡 友紀:群馬
318位 1.00.01 塩沢 亜希子:群馬
319位 1.00.01 今井 美穂:群馬
320位 1.00.02 林 涼子:群馬
321位 1.00.02 鈴木 陽子:群馬
322位 1.00.02 渡辺 綾乃:群馬
323位 1.00.03 斎藤 織恵:群馬
324位 1.00.07 小林 由美:群馬
325位 1.00.07 宗像 裕子:群馬
326位 1.00.09 磯貝 真紀:群馬
327位 1.00.10 利根川 友加里:群馬
328位 1.00.11 内山 弘美:群馬
329位 1.00.15 大野 智子:大野電器RC(群馬)
330位 1.00.18 柳沢 結菜:群馬
331位 1.00.19 菊池 千明:群馬
332位 1.00.19 新井 朝子:群馬
333位 1.00.20 江田 千夏:群馬
334位 1.00.21 神岡 美穂:群馬
335位 1.00.23 茂木 まゆみ:群馬
336位 1.00.24 高橋 成美:CREATOR(群馬)
337位 1.00.28 竹内 美彩紀:MRRC(群馬)
338位 1.00.29 今野 衣恵:湘南ボーダーズ(東京)
339位 1.00.30 梅屋 智歩:群馬大(群馬)
340位 1.00.35 佐々木 麻美:群馬
341位 1.00.36 西尾 円:東京
342位 1.00.36 関 菜々子:高崎健康福祉大(群馬)
343位 1.00.37 竹川 玲子:シーボン(群馬)
344位 1.00.38 飛田 恵美子:群馬
345位 1.00.40 佐々木 万里子:群馬
346位 1.00.43 森田 理恵子:群馬
347位 1.00.44 佐々木 琴好:群馬医療福祉大(群馬)
348位 1.00.44 長沢 有香里:群馬
349位 1.00.46 島田 こず江:群馬
350位 1.00.49 横山 絢香:群馬
351位 1.00.51 女屋 尚子:群馬県健康づくり財団(群馬)
352位 1.00.56 石井 美絵:東京
353位 1.00.57 田中 美江:群馬
354位 1.00.57 有坂 美代子:コロ助(長野)
355位 1.00.57 宮下 千代:チームかざぐるま(群馬)
356位 1.00.58 椙山 理恵:東京
357位 1.00.58 山添 茜:一条工務店群馬(群馬)
358位 1.01.00 田村 弘子:若松屋(群馬)
359位 1.01.05 前原 亜紀:群馬銀行(群馬)
360位 1.01.08 藤井 七恵:のじりジャパン(群馬)
361位 1.01.10 松本 夏生:アスカ(大阪)
362位 1.01.10 清水 きみ江:群馬
363位 1.01.11 山田 夏帆:群馬
364位 1.01.11 平井 美優:群馬
365位 1.01.14 茂木 春菜:東和銀行(群馬)
366位 1.01.14 佐藤 有咲子:群馬
367位 1.01.15 石川 祐子:群馬
368位 1.01.16 竹内 美希:群馬
369位 1.01.17 吉沢 亜耶:群馬
370位 1.01.19 河原 郁子:群馬
371位 1.01.21 青木 かほる:群馬
372位 1.01.21 矢野 杏菜:美原記念病院(群馬)
373位 1.01.21 大沢 佳奈:ミナヨン(群馬)
374位 1.01.23 高野 宏子:群馬
375位 1.01.28 羽根田 知河:若松屋(群馬)
376位 1.01.30 石坂 美七海:健大やまゼミ(群馬)
377位 1.01.32 木部 陽子:群馬
378位 1.01.35 山本 恵里子:沼田高校(群馬)
379位 1.01.36 岡田 唯:群馬
380位 1.01.41 藤原 博恵:群馬
381位 1.01.42 手島 節代:グランクラブ高崎(群馬)
382位 1.01.43 原野 亜衣:群馬ヤクルト販売(群馬)
383位 1.01.46 神宮 邦江:群馬
384位 1.01.51 前原 幸子:群馬銀行(群馬)
385位 1.01.53 新井 久美子:群馬
386位 1.01.54 加藤 幸子:群馬
387位 1.01.55 上村 洋子:群馬
388位 1.01.55 村上 昌代:大滝クリニック(群馬)
389位 1.01.56 入沢 ひとみ:群馬
390位 1.01.57 今野 かなこ:群馬
391位 1.01.57 根岸 里嘉:Tajine(群馬)
392位 1.01.58 矢野 啓子:群馬
393位 1.02.01 清水 友紀子:神奈川
394位 1.02.01 金井 奈津子:群馬
395位 1.02.02 前原 千歳:群馬銀行(群馬)
396位 1.02.03 阿部 裕美:群馬
397位 1.02.04 南 彩夏:(株)クスリのマルエ(東京)
398位 1.02.06 松村 知香:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
399位 1.02.07 大沢 恵:アスカ(群馬)
400位 1.02.07 為谷 瑞穂:高崎TA協会(群馬)
401位 1.02.08 入沢 明佳:埼玉
402位 1.02.09 保田 幸子:神戸大(兵庫)
403位 1.02.10 渡辺 美香:鶴谷会RC(群馬)
404位 1.02.11 永井 薫:群馬銀行(群馬)
405位 1.02.12 武井 理恵子:セントラル高崎(群馬)
406位 1.02.12 金田 由記子:群馬
407位 1.02.13 礒野 由記子:群馬
408位 1.02.13 児島 由香:群馬
409位 1.02.13 宮内 利枝:群馬
410位 1.02.14 根岸 佑奈:群馬
411位 1.02.15 長沢 知美:群馬
412位 1.02.16 土倉 杏菜:アルフォンソ" id=(群馬)
413位 1.02.18 宇治川 美穂:群馬
414位 1.02.18 黒岩 和子:ロークーズ昼寝王(群馬)
415位 1.02.21 佐藤 由紀恵:はくさい(群馬)
416位 1.02.22 栗田 友美乃:群馬
417位 1.02.23 須永 砂斗子:群馬
418位 1.02.24 和佐田 恵美子:群馬
419位 1.02.25 樺沢 文子:群馬
420位 1.02.25 平井 李帆:群馬
421位 1.02.27 高橋 美佐子:新潟
422位 1.02.29 井田 麻子:玉村南小学校(群馬)
423位 1.02.30 飯塚 麻衣子:群馬
424位 1.02.30 森泉 恵子:東京
425位 1.02.31 増山 葉月:群馬
426位 1.02.32 田中 悠里:ベイシアBSC(群馬)
427位 1.02.32 斎藤 有希子:群馬
428位 1.02.33 田中 有加:群馬
429位 1.02.34 友利 志織:群馬
430位 1.02.37 鈴木 美緒:群馬
431位 1.02.37 大嶋 裕子:群馬
432位 1.02.38 島田 成美:群馬
433位 1.02.38 水野 知奈:健大やまゼミ(埼玉)
434位 1.02.38 平林 はるな:群馬
435位 1.02.41 小野沢 恵子:群馬
436位 1.02.41 中島 かおり:沼田高校(群馬)
437位 1.02.41 園田 奈津子:立見建設(群馬)
438位 1.02.44 今井 あゆみ:群馬
439位 1.02.44 糸井 幸江:群馬
440位 1.02.45 並木 美代子:埼玉
441位 1.02.50 沼尻 瞳:群馬
442位 1.02.51 関口 景子:群馬
443位 1.02.52 正田 妙子:東和銀行(群馬)
444位 1.02.54 滝原 寛奈:群馬
445位 1.02.56 今野 舞子:尾島デンタル(群馬)
446位 1.02.57 山口 真実:群馬
447位 1.02.57 大川 恵里:東京
448位 1.02.58 中村 有希:アスカ(東京)
449位 1.02.59 相原 絵美:群馬
450位 1.02.59 鶴田 小百合:大和ハウス工業(群馬)
451位 1.03.02 樋口 陽葵:子持陸上(群馬)
452位 1.03.03 松沢 千春:群馬
453位 1.03.04 橋場 望:群馬
454位 1.03.08 中嶋 百合子:群馬
455位 1.03.08 平島 めぐみ:千葉
456位 1.03.09 山洞 あや子:サン・メタル(群馬)
457位 1.03.11 高木 朝美:群馬
458位 1.03.11 茂木 玲子:えお!(群馬)
459位 1.03.17 野村 博子:あゆちゃんず(群馬)
460位 1.03.18 安星 有紀子:チーム品管(群馬)
461位 1.03.21 亀井 当久子:東和銀行(群馬)
462位 1.03.22 蜂須賀 節子:群馬
463位 1.03.23 杉田 弘枝:埼玉
464位 1.03.23 笛木 陽子:群馬
465位 1.03.27 石田 綾子:群馬
466位 1.03.27 加藤 貴子:東京
467位 1.03.31 星 沙耶香:群馬
468位 1.03.32 閑野 きよみ:群馬
469位 1.03.32 羽鳥 尚美:群馬
470位 1.03.33 星野 未歩:群馬
471位 1.03.33 田辺 瞳:群馬大(群馬)
472位 1.03.35 峯岸 智恵:群馬
473位 1.03.35 梶山 茉由子:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
474位 1.03.36 関口 薫:群馬
475位 1.03.37 坂巻 千夏:埼玉
476位 1.03.38 神保 椎菜:高崎健康福祉大(群馬)
477位 1.03.38 小野山 貴子:群馬
478位 1.03.39 町田 さおり:群馬
479位 1.03.41 沼田 早百合:よっちゃん家(群馬)
480位 1.03.42 上井 つかさ:アスカ(大阪)
481位 1.03.42 長谷川 彩香:黒沢病院(群馬)
482位 1.03.42 松波 香帆:上毛食品機械(群馬)
483位 1.03.42 伊奈 美香子:神奈川
484位 1.03.43 佐藤 実祐:群馬
485位 1.03.44 神沢 幸子:群馬
486位 1.03.44 阿部 奈津美:群馬
487位 1.03.45 藤生 育代:ラブリバーJC(群馬)
488位 1.03.46 助崎 いおり:群馬
489位 1.03.48 本莊 南穂:チームヤマガク(群馬)
490位 1.03.49 増田 有香:サンヨー食品(株)(群馬)
491位 1.03.51 青柳 紀子:オステリア佐藤(群馬)
492位 1.03.51 阿部 裕子:ウェルワン(群馬)
493位 1.03.51 中川 莉沙:群馬
494位 1.03.51 吉井 ゆかり:群馬
495位 1.03.51 丸橋 奈央:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
496位 1.03.53 木村 恵子:meiji(群馬)
497位 1.03.54 小池 典子:この味付け何?(群馬)
498位 1.03.56 上原 美涼:コープぐんま(群馬)
499位 1.03.57 王 嬋君:(株)ネディア(群馬)
500位 1.03.59 横沢 あざみ:群馬
501位 1.04.00 八木 真実:群馬
502位 1.04.00 平形 奈緒美:鶴谷会RC(群馬)
503位 1.04.01 丸山 みなみ:黒沢病院(群馬)
504位 1.04.03 竹内 宏美:TSOH(群馬)
505位 1.04.04 丸沢 元子:ジョッキ(埼玉)
506位 1.04.04 酒井 真由美:群馬
507位 1.04.05 中野 雅代:伊勢崎西部SC(群馬)
508位 1.04.06 加藤 麻紀:群馬
509位 1.04.06 樺沢 一葉:群馬
510位 1.04.09 静 幸美:群馬
511位 1.04.11 岩田 知子:群馬
512位 1.04.12 徳島 香帆里:上野組(群馬)
513位 1.04.15 長翁 円香:尾島デンタル(群馬)
514位 1.04.15 利根川 和子:群馬
515位 1.04.16 阿左見 佳子:利根郡信用金庫(群馬)
516位 1.04.17 松下 美矢子:第一病院(群馬)
517位 1.04.19 井田 純加:群馬
518位 1.04.20 池田 洋子:チームRay(群馬)
519位 1.04.21 高徳 直美:カラーズ(群馬)
520位 1.04.22 宮内 円香:ベイシアBSC(群馬)
521位 1.04.25 井上 千穂:群馬
522位 1.04.27 織茂 和:群馬
523位 1.04.27 辻 裕里:群馬
524位 1.04.28 兼藤 華乃:群馬
525位 1.04.33 関根 里奈:高崎健康福祉大(群馬)
526位 1.04.33 神谷 未樹:群馬
527位 1.04.34 小池 智恵美:関家(群馬)
528位 1.04.34 中村 彩乃:健大やまゼミ(群馬)
529位 1.04.36 戸上 香奈:群馬
530位 1.04.36 守屋 莉紗:群馬
531位 1.04.38 斎藤 多嘉子:群馬
532位 1.04.40 関崎 香織:群馬
533位 1.04.40 堀江 恭子:群馬
534位 1.04.41 塩家 実果:株式会社新進(群馬)
535位 1.04.42 松田 美奈子:銭湯倶楽部(千葉)
536位 1.04.42 高橋 知子:群馬
537位 1.04.43 福永 幸江:千葉
538位 1.04.44 奈良 奈保:群馬
539位 1.04.45 丸山 操:埼玉
540位 1.04.46 岸 亮子:群馬
541位 1.04.48 小林 緑:群馬県庁(群馬)
542位 1.04.53 青木 ユミ子:慶走部(群馬)
543位 1.04.53 大武 百合恵:群馬
544位 1.04.54 丸山 夏枝:ボヘミアン(埼玉)
545位 1.04.55 高杉 美帆:国学院大(群馬)
546位 1.04.56 尾内 洋子:ラブリバーJC(群馬)
547位 1.04.58 前田 さおり:群馬
548位 1.05.00 小日向 幸子:神奈川
549位 1.05.02 北爪 悦子:大胡第2こども(群馬)
550位 1.05.02 岡本 幸子:群馬
551位 1.05.07 大塚 樹里子:群馬
552位 1.05.08 指田 敦子:群馬
553位 1.05.09 片平 后紀:群馬
554位 1.05.09 青木 洋子:群馬
555位 1.05.12 三浦 衣里子:埼玉
556位 1.05.13 五十嵐 君子:GRSS(群馬)
557位 1.05.14 長谷川 明日香:群馬
558位 1.05.19 荻野 亜弓:群馬
559位 1.05.19 西原 由美子:群馬
560位 1.05.19 石井 さおり:群馬
561位 1.05.26 羽田 恵美子:群馬
562位 1.05.27 横田 麻里奈:黒沢病院(群馬)
563位 1.05.27 村上 彰子:群馬
564位 1.05.28 川端 智美:中央労働金庫(群馬)
565位 1.05.29 間仁田 里江子:群馬
566位 1.05.29 都丸 伸枝:AKE(群馬)
567位 1.05.31 木暮 有理:富岡小学校(群馬)
568位 1.05.34 武井 恵美:群馬
569位 1.05.35 脇島 幸:群馬
570位 1.05.37 吉田 有希:群馬
571位 1.05.37 関根 昌子:青梨子ランナー(群馬)
572位 1.05.38 香山 舞:あゆみAC(群馬)
573位 1.05.43 天野 尚美:群馬
574位 1.05.43 野田 夏生:群馬
575位 1.05.43 相川 真愛:群馬
576位 1.05.44 三木 幸子:群馬
577位 1.05.45 金子 明日香:群馬
578位 1.05.45 鶴田 友美:チームヤマガク(埼玉)
579位 1.05.48 川野 愛美:はくさい(群馬)
580位 1.05.49 神宮 優子:群馬
581位 1.05.51 高田 あけみ:群馬
582位 1.05.53 高柳 千春:群馬
583位 1.05.54 田村 真由美:群馬
584位 1.05.57 木附 悦子:群馬
585位 1.05.58 久保田 陽子:群馬
586位 1.05.58 斎藤 智恵美:群馬
587位 1.05.58 君野 文子:群馬
588位 1.05.59 堀込 知佳子:ノジリジャパン(群馬)
589位 1.06.00 吉田 英美:株式会社アプロ(東京)
590位 1.06.01 鳥海 有里:群馬
591位 1.06.03 松村 容子:群馬
592位 1.06.05 細谷 恵子:群馬
593位 1.06.06 清水 一美:群馬
594位 1.06.07 次郎坊 享子:群馬
595位 1.06.07 福田 小百合:鴻池運輸(群馬)
596位 1.06.09 崎元 ひとみ:TWIST(群馬)
597位 1.06.13 椚原 美保:群馬
598位 1.06.14 飯沢 萌子:伊東園ホテルズ(栃木)
599位 1.06.15 小林 由香:カネコ種苗(群馬)
600位 1.06.18 小柏 雅江:群馬
601位 1.06.20 浅井 こずえ:埼玉
602位 1.06.23 吉田 映見:愛華夢(群馬)
603位 1.06.24 矢島 千賀子:愛華夢(群馬)
604位 1.06.28 小林 亜衣:群馬
605位 1.06.29 関口 真澄:旅がらす(群馬)
606位 1.06.39 品川 幸子:群馬
607位 1.06.40 持木 良枝:群馬
608位 1.06.40 楯 めぐみ:群馬
609位 1.06.41 吉田 美千代:群馬
610位 1.06.42 綿貫 智春:群馬
611位 1.06.43 木暮 真理:群馬
612位 1.06.43 増田 真琴:群馬
613位 1.06.45 高橋 博美:えお!(群馬)
614位 1.06.46 下山 美帆:群馬
615位 1.06.46 田中 美穂:群馬
616位 1.06.47 島田 明美:群馬
617位 1.06.47 小宮 実花子:昭和食品(東京)
618位 1.06.50 住谷 夏実:群馬
619位 1.06.52 佐藤 満里渚:群馬
620位 1.06.53 篠原 睦恵:千葉
621位 1.06.53 神戸 良美:群馬
622位 1.06.56 新井 成美:碓氷峠(群馬)
623位 1.06.56 高橋 千秋:群馬
624位 1.06.56 石坂 まどか:群馬
625位 1.06.56 内川 千恵:ちーちゃんず(群馬)
626位 1.06.57 加部 絵美:群馬
627位 1.07.00 萩原 珠里:群馬
628位 1.07.01 山本 有美子:群馬
629位 1.07.02 福嶋 さゆり:群馬
630位 1.07.04 青木 陽子:群馬
631位 1.07.07 川田 真智子:マルヤス(群馬)
632位 1.07.09 木暮 三穂子:(有)サンワーク(群馬)
633位 1.07.12 塚田 志津子:埼玉
634位 1.07.12 安田 佳子:群馬
635位 1.07.14 遠山 望由:群馬
636位 1.07.16 福嶋 美恵子:埼玉
637位 1.07.16 鴇田 紀子:群馬
638位 1.07.16 吉沢 理沙子:群馬
639位 1.07.17 下田 由美:群馬
640位 1.07.17 土田 華代:群馬
641位 1.07.18 中野 奈々:黒沢病院(群馬)
642位 1.07.21 長沢 るみ子:千葉
643位 1.07.21 梅沢 由利子:チームつみき(群馬)
644位 1.07.22 吉田 真理:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
645位 1.07.23 神田 絢子:群馬
646位 1.07.23 川端 恵美子:群馬
647位 1.07.24 石井 美恵子:群馬
648位 1.07.26 中島 理沙:群馬パース大(群馬)
649位 1.07.27 大塚 綾子:神奈川
650位 1.07.28 橋田 美知花:群馬大(群馬)
651位 1.07.29 笹沢 人美:群馬
652位 1.07.30 高橋 真友美:群馬
653位 1.07.30 木暮 伸子:群馬
654位 1.07.31 真下 秋穂:クライム(群馬)
655位 1.07.31 大竹 成美:群馬大(群馬)
656位 1.07.32 川村 のぞみ:小花製作所陸上(群馬)
657位 1.07.33 渡辺 夏穂:昭和食品(東京)
658位 1.07.34 小阿瀬 有紀:群馬
659位 1.07.37 天明 美寿々:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
660位 1.07.37 山口 沙己:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
661位 1.07.37 武井 彩美:群馬
662位 1.07.41 嶋津 知代:あゆみAC(群馬)
663位 1.07.42 武井 理恵:群馬
664位 1.07.46 箱田 せつ子:ラブリバーJC(群馬)
665位 1.07.46 土屋 典子:ウェルワン(群馬)
666位 1.07.47 藤川 あや子:群馬
667位 1.07.48 桑原 孝枝:群馬
668位 1.07.49 小林 真希子:埼玉
669位 1.07.56 かい ざーういん:厚木プラスチック(群馬)
670位 1.07.59 吉田 桂子:群馬
671位 1.08.01 藤井 香織:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
672位 1.08.02 堤 万希子:群馬
673位 1.08.02 鎌田 沙穂:群馬
674位 1.08.02 岡村 真理子:積水ハウス(長野)
675位 1.08.02 佐藤 高代:チームほたこ(群馬)
676位 1.08.07 野口 笑:チームヤマガク(群馬)
677位 1.08.08 石原 歩姫:ライフシステム(群馬)
678位 1.08.08 倉石 妃野:三協興産(東京)
679位 1.08.14 柄沢 あゆみ:東京
680位 1.08.14 南沢 亘子:南沢農園(群馬)
681位 1.08.15 深津 有貴:群馬歯科衛生学院(群馬)
682位 1.08.20 寺田 弥生:茨城
683位 1.08.24 板垣 智子:群馬
684位 1.08.27 依田 万奈美:群馬
685位 1.08.28 林 胡桃:かぞく(群馬)
686位 1.08.30 広井 真紀:群馬
687位 1.08.30 木本 春子:神奈川
688位 1.08.31 鈴木 伶菜:群馬
689位 1.08.31 千吉良 真穂:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
690位 1.08.32 原田 茜:群馬
691位 1.08.32 相川 ももえ:群大附属特支学校(群馬)
692位 1.08.33 柳 優子:東京
693位 1.08.37 田村 麻衣:住友生命群馬支社(群馬)
694位 1.08.38 中島 チカ子:中島建具店(群馬)
695位 1.08.42 儘田 亜美:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
696位 1.08.43 岸 八重子:群馬
697位 1.08.43 溝口 さおり:群馬
698位 1.08.45 都丸 祥子:群馬
699位 1.08.45 西脇 あゆみ:群馬
700位 1.08.46 高橋 なず菜:神奈川
701位 1.08.46 西脇 せい子:群馬
702位 1.08.48 蝶谷 貴恵:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
703位 1.08.50 梅田 麻衣子:ヴァレオプロ(群馬)
704位 1.08.52 田部 治子:群馬
705位 1.08.53 篠原 綾子:私立小中高協会(群馬)
706位 1.08.53 小泉 茉実:サンヨー食品(株)(群馬)
707位 1.08.54 渋沢 美代子:ラブリバーJC(群馬)
708位 1.08.55 西倉 千晴:群馬
709位 1.08.55 久保田 知里:群馬
710位 1.08.55 松本 由美子:なでしこJC(群馬)
711位 1.08.55 今井 洋子:黒沢病院(群馬)
712位 1.08.58 関 めぐみ:群馬
713位 1.08.59 関口 陽子:黒沢病院(群馬)
714位 1.08.59 中野 由惟:群馬
715位 1.09.00 小竹 一枝:群馬
716位 1.09.02 草分 加寿子:パンダクラブ(新潟)
717位 1.09.03 クレイデ マリア:群馬
718位 1.09.03 石坂 淳子:群馬
719位 1.09.06 芝井 まどか:チームしろたん(群馬)
720位 1.09.07 山口 実希:東京
721位 1.09.07 加藤 悠花:群馬
722位 1.09.08 細川 恵梨子:昭和食品(埼玉)
723位 1.09.09 長谷川 理恵:群馬
724位 1.09.16 小林 加奈:美原記念病院(群馬)
725位 1.09.18 井田 香緒理:群馬
726位 1.09.21 羽鳥 由香:群馬
727位 1.09.21 林 ますみ:群馬
728位 1.09.23 駒井 かな子:群馬
729位 1.09.25 大久保 宏子:群馬
730位 1.09.26 丸山 真由美:群馬
731位 1.09.26 奈良 亜樹歩:精神医療センター(群馬)
732位 1.09.27 鈴木 悦子:群馬
733位 1.09.29 渡辺 紀子:神奈川
734位 1.09.31 宮沢 紗季:群馬
735位 1.09.31 土倉 優菜:群馬
736位 1.09.31 八木 菜緒子:群馬
737位 1.09.33 佐川 美佐子:群馬
738位 1.09.36 滝沢 有亜:群馬
739位 1.09.36 松本 美智子:埼玉
740位 1.09.37 富沢 奈保子:群馬
741位 1.09.37 桑原 万美:あくてぃ部(群馬)
742位 1.09.38 簗田 琴美:群馬
743位 1.09.39 岩井 明日華:住友生命群馬支社(群馬)
744位 1.09.41 新井 香理:群馬
745位 1.09.42 佐藤 亜砂美:東京
746位 1.09.42 高橋 千春:チームへなちょこ(埼玉)
747位 1.09.44 新井 展代:群馬
748位 1.09.45 毛利 桂子:群馬
749位 1.09.46 手塚 さくら:群馬
750位 1.09.49 小笠原 佳子:群馬
751位 1.09.49 中村 美緒:ライフシステム(群馬)
752位 1.09.50 田村 浩美:利根中央病院(群馬)
753位 1.09.50 須賀 有彩:群馬
754位 1.09.50 吉川 麻理奈:群馬
755位 1.09.50 伊藤 智子:七夕会(埼玉)
756位 1.09.51 兼藤 未緒:鶴谷会RC(群馬)
757位 1.09.52 田中 優衣:コープぐんま(群馬)
758位 1.09.53 小見 則子:群馬
759位 1.10.00 石川 かおる:群馬
760位 1.10.00 小林 梨香:群馬
761位 1.10.01 柳沢 利沙:自遊人(群馬)
762位 1.10.02 篠田 佐智子:群馬
763位 1.10.05 葉賀 美樹:群馬
764位 1.10.05 谷本 まりえ:東京
765位 1.10.08 小川 幸奈:埼玉
766位 1.10.08 石川 かおり:厩剣会(群馬)
767位 1.10.12 福谷 実紗:群馬大(群馬)
768位 1.10.12 神宮 加奈:群馬
769位 1.10.13 石川 幸子:しま猫ワークス(群馬)
770位 1.10.13 飯塚 里奈:尾島デンタル(群馬)
771位 1.10.14 栗本 喜久江:群馬
772位 1.10.18 臼井 萌々江:群馬
773位 1.10.19 長谷川 萌:群馬
774位 1.10.22 藤井 裕美:群馬
775位 1.10.33 吉沢 恵美:群馬
776位 1.10.33 中里 美穂:群馬
777位 1.10.34 伊藤 円:東京
778位 1.10.34 伊藤 紗佑里:群馬
779位 1.10.34 長谷川 智笑:アスカ(新潟)
780位 1.10.35 三輪 穂佳:群馬
781位 1.10.35 永田 真菜:群馬
782位 1.10.35 高橋 貴子:東京
783位 1.10.35 石井 好美:ひまわり(群馬)
784位 1.10.35 山口 愛香:群馬
785位 1.10.35 野本 香織:久光製薬(東京)
786位 1.10.36 阿部 仁美:あべきじ(群馬)
787位 1.10.37 市川 直美:群馬
788位 1.10.38 布施川 真知子:群馬
789位 1.10.40 小西 亜美:群馬
790位 1.10.40 白石 春香:群馬
791位 1.10.41 萩原 美貴:群馬
792位 1.10.43 林 亜葵:インクトラップ(群馬)
793位 1.10.47 相川 華穂:群馬
794位 1.10.47 星野 里枝:沼田市市役所(群馬)
795位 1.10.47 いしい れいか:群馬
796位 1.10.47 角田 静:群馬
797位 1.10.50 黛 昭子:群馬
798位 1.10.50 電 優有:前橋あそか会(群馬)
799位 1.10.51 市村 佳子:群馬
800位 1.10.52 工藤 さゆり:群馬
801位 1.10.52 吉田 佳子:東和銀行(群馬)
802位 1.10.52 野田 未紗希:群馬
803位 1.10.54 田村 千種:群馬
804位 1.10.55 三ツ木 水菜:株式会社ヨコオ(群馬)
805位 1.10.57 五十嵐 舞子:群馬
806位 1.10.57 橋本 静香:善衆会病院(群馬)
807位 1.10.57 高橋 佐季:群馬
808位 1.11.00 小林 宏美:群馬
809位 1.11.01 古賀 奈々江:埼玉
810位 1.11.03 荒木 洋子:杉原法律事務所(群馬)
811位 1.11.04 江原 百香:群馬
812位 1.11.05 福島 美和:鶴谷会RC(群馬)
813位 1.11.07 遠藤 有香理:群馬
814位 1.11.10 松沢 浩子:群馬
815位 1.11.11 佐藤 実千恵:チーム孝(群馬)
816位 1.11.12 片貝 香菜恵:群馬ヤクルト販売(群馬)
817位 1.11.12 秋谷 雅美:群馬
819位 1.11.17 大崎 いずみ:群馬
820位 1.11.18 恩田 由美:群馬
821位 1.11.21 金子 三穂:山崎整形外科(群馬)
822位 1.11.22 小林 智佐子:群馬
823位 1.11.24 浜屋 亜希子:千葉
824位 1.11.25 乾 彩樹:群馬
825位 1.11.25 高橋 愛:群馬
826位 1.11.25 多田 愛里:群馬
827位 1.11.26 小暮 喜恵:群馬
828位 1.11.27 越川 篤子:こあちゃんず(東京)
829位 1.11.30 黒沢 なつみ:群馬ヤクルト販売(群馬)
830位 1.11.31 高柳 順子:群馬
831位 1.11.32 田口 洋子:群馬
832位 1.11.35 須藤 綾香:楽しく走り隊(群馬)
833位 1.11.35 関口 絵実奈:株式会社群馬トヨタ総合センター(群馬)
834位 1.11.36 石原 美帆:ベイシアBSC(群馬)
835位 1.11.36 久保田 恵利香:群馬
836位 1.11.37 宮田 あずさ:群馬
837位 1.11.38 本多 美登利:群馬
838位 1.11.38 友利 三枝子:東京
839位 1.11.39 大隅 真未:チームヤマガク(群馬)
840位 1.11.40 田村 和子:群馬
841位 1.11.40 津久井 なるみ:群馬
842位 1.11.40 黒沢 佐代子:高崎婦人囲碁C(群馬)
843位 1.11.43 佐々木 美由起:みのりぐみ(群馬)
844位 1.11.45 今井 まさ子:フィニックス(群馬)
845位 1.11.47 木島 久仁子:群馬
846位 1.11.47 岩上 千鶴:群馬
847位 1.11.52 樋口 よしの:群馬
848位 1.11.53 井上 未夢:SRC(東京)
849位 1.11.54 河野 莉歩:東京海上日動火災(群馬)
850位 1.11.54 高橋 淑子:株式会社モテキ(群馬)
851位 1.11.55 金井 愛由美:住友生命群馬支社(群馬)
852位 1.11.55 森田 幸枝:こうよう(群馬)
853位 1.11.57 堀越 真理:群馬
854位 1.11.59 石川 正枝:群馬
855位 1.12.04 登坂 育代:五味五香(群馬)
856位 1.12.04 谷口 美代子:大阪
857位 1.12.11 高瀬 奈々:群馬
858位 1.12.14 真屋 葉月:群馬大(群馬)
859位 1.12.14 田中 理絵子:住友生命群馬支社(群馬)
860位 1.12.14 大和 史織:群馬大(群馬)
861位 1.12.17 須佐 美月:アスカ(新潟)
862位 1.12.18 神蔵 志津:群馬パース大(群馬)
863位 1.12.20 佐藤 洋子:群馬
864位 1.12.21 宮田 亜紀子:群馬
865位 1.12.21 堀越 安純:黒沢病院(群馬)
866位 1.12.22 羽鳥 妙:群馬
867位 1.12.24 原 雅子:群馬
868位 1.12.25 碓氷 あや:群馬
869位 1.12.25 赤坂 理紗:尾島デンタル(群馬)
870位 1.12.27 田中 美知子:大和ハウス工業(群馬)
871位 1.12.27 市川 静子:群馬
872位 1.12.27 小林 愛実:群馬
873位 1.12.28 武藤 沙紀:群馬
874位 1.12.29 長沢 千鶴:ダルマの一味(群馬)
875位 1.12.29 石橋 錦奈:中曽根弘文事務所(群馬)
876位 1.12.32 蕪木 梨沙:群馬
877位 1.12.33 小林 麻衣:キッズガーデン(群馬)
878位 1.12.35 松森 久仁子:群馬
879位 1.12.36 内田 紗友里:群馬
880位 1.12.36 杉戸 美乃里:群馬
881位 1.12.38 斎藤 友香里:群馬
882位 1.12.41 飯島 由美子:群馬
883位 1.12.41 冬木 真由美:群馬
884位 1.12.41 峯岸 典子:群馬
885位 1.12.42 河田 えり子:埼玉
886位 1.12.42 中嶋 美恵子:群馬
887位 1.12.43 清水 絵里香:群馬
888位 1.12.43 落合 由美:群馬
889位 1.12.43 赤羽 美也子:群馬
890位 1.12.47 真下 絢香:群馬
891位 1.12.47 浅見 麻奈:群馬
892位 1.12.47 竹田 百合香:群馬
893位 1.12.49 脇田 英恵:神奈川
894位 1.12.53 小林 奈々:群馬
895位 1.12.55 平田 恵:チームジャスト(群馬)
896位 1.12.55 阿部 晴香:群馬
897位 1.12.56 橋本 由紀:群馬
898位 1.12.56 久保田 美奈:登利平AC(群馬)
899位 1.12.57 倉沢 康羽:群馬
900位 1.12.57 綿貫 実幸:群馬
901位 1.12.58 下屋 仁美:群馬
902位 1.12.59 横山 涼香:ちょこちゃんず(群馬)
903位 1.13.01 志村 里美:群馬
904位 1.13.01 大塚 久美子:群馬
905位 1.13.04 小川 由貴:群馬
906位 1.13.05 大山 愛里沙:群馬
907位 1.13.05 林 貴美子:群馬
908位 1.13.10 松下 典子:群馬
909位 1.13.12 須田 未来:群馬
910位 1.13.12 金子 真侑:群馬
911位 1.13.14 碓氷 浩美:群馬
912位 1.13.20 初芝 菜生:群馬
913位 1.13.21 小林 はるみ:群馬
914位 1.13.22 宮前 千恵子:群馬
915位 1.13.28 佐野 真由美:群馬
916位 1.13.28 清水 麻美:株式会社モテキ(群馬)
917位 1.13.28 佐野 郁美:群馬
918位 1.13.30 松本 なつ美:東京
919位 1.13.32 宮下 きみ代:群馬
920位 1.13.33 広井 裕香:住友生命群馬支社(群馬)
921位 1.13.34 植原 妙子:高崎信用金庫(群馬)
922位 1.13.35 大沢 みち子:群馬
923位 1.13.37 高田 彩加:群馬
924位 1.13.38 堀越 洋美:はくさい(群馬)
925位 1.13.39 菊池 美里:ゆうあい陸上(群馬)
926位 1.13.39 高崎 かおり:群馬
927位 1.13.41 岡田 雅美:群馬
928位 1.13.42 柴本 あき子:群馬
929位 1.13.42 根岸 由佳:楽走塾(群馬)
930位 1.13.43 片野 千恵:群馬
931位 1.13.45 山本 道子:群馬
932位 1.13.46 林 小紅:群馬
933位 1.13.47 矢嶌 ゆかり:埼玉
934位 1.13.48 矢嶋 春菜:群馬ヤクルト販売(群馬)
935位 1.13.49 小森谷 和子:群馬
936位 1.13.49 吉沢 智子:群馬
937位 1.13.54 真下 裕子:群馬
938位 1.13.55 高橋 祥子:群馬
939位 1.13.55 登山 茉美:群馬
940位 1.13.56 片貝 友美:関越中央病院(群馬)
941位 1.13.57 小山 穂波:あくてぃ部(群馬)
942位 1.13.57 友松 幸子:群馬
943位 1.13.58 塚原 明美:群馬
944位 1.13.58 高山 和子:群馬
945位 1.13.59 井野 優理:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
946位 1.14.00 伊藤 やよい:群馬
947位 1.14.00 小林 由佳:群馬
948位 1.14.00 加藤 千晴:群馬
949位 1.14.00 里見 まどか:群馬
950位 1.14.02 下山 美貴:群馬
951位 1.14.03 佐野 加代子:群馬
952位 1.14.06 戸塚 真理子:群馬
953位 1.14.07 遠藤 美幸:千葉
954位 1.14.07 臼井 佐智恵:群馬
955位 1.14.08 根岸 亜由美:群馬
956位 1.14.09 堀口 真紀:群馬
957位 1.14.13 金子 あみ:群馬
958位 1.14.14 小島 久佳:群馬
959位 1.14.15 桜井 ちひろ:群馬
960位 1.14.16 森沢 希:群馬
961位 1.14.17 田村 喜代:SSD企画(群馬)
962位 1.14.19 萩原 敦子:群馬
963位 1.14.19 山本 恭恵:静岡
964位 1.14.22 杉山 可奈子:群馬
965位 1.14.25 塚越 愛子:アクロス(群馬)
966位 1.14.25 井田 左智子:群馬
967位 1.14.28 飯島 小百合:群馬
968位 1.14.29 大西 かおり:群馬
969位 1.14.29 吉野 道子:亀さん会(群馬)
970位 1.14.35 高橋 公子:群馬
971位 1.14.35 古城 沙織:東京
972位 1.14.37 峰村 恵利子:新潟
973位 1.14.37 伊田 恵子:群馬
974位 1.14.37 長島 亜衣里:伊東園ホテルズ(静岡)
975位 1.14.41 萩原 彩香:神奈川
976位 1.14.42 斎藤 綾奈:神奈川
977位 1.14.43 大竹 かおる:群馬
978位 1.14.43 北島 久枝:神奈川
979位 1.14.44 金子 京子:群馬
980位 1.14.44 小此木 恵:群馬
981位 1.14.45 関口 菜摘:群馬ヤクルト販売(群馬)
982位 1.14.45 石橋 里佳:群馬ヤクルト販売(群馬)
983位 1.14.46 桑原 博美:群馬
984位 1.14.47 星野 美津子:群馬
985位 1.14.52 小見 梨香:群馬
986位 1.14.56 大河原 愛実:群馬
987位 1.14.57 塩島 実苗:群馬
988位 1.15.00 長谷川 ケイ子:SSD(群馬)
989位 1.15.02 萩原 綾香:群馬
990位 1.15.03 山下 成美:群馬
991位 1.15.03 一場 宏美:群馬
992位 1.15.03 佐藤 由貴子:前橋済生会病院(群馬)
993位 1.15.03 阿部 佳代子:埼玉
994位 1.15.03 高柳 美穂:群馬
995位 1.15.04 河内 陽子:群馬
996位 1.15.09 岡部 みよ子:群馬
997位 1.15.09 小池 正子:群馬
998位 1.15.10 中下 富子:ニコラン(群馬)
999位 1.15.15 須藤 寛子:群馬
決勝
1位 2.58.47 青木 雅子:新田どんがめ(群馬)
2位 3.05.46 飯塚 可奈子:東京陸協(東京)
3位 3.07.33 新城 かおり:8PRO(東京)
4位 3.08.20 臼井 理恵:東京
5位 3.10.09 新井 沙緒莉:埼玉
6位 3.11.56 石川 ゆかり:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
7位 3.12.10 上代 啓子:県陸協(千葉)
8位 3.13.48 松岡 千佳:群馬
9位 3.16.20 新井 由貴:群馬陸協(群馬)
10位 3.18.06 富田 亜紀子:埼玉
11位 3.18.09 新木 香友里:clubMSR(富山)
12位 3.18.15 岩間 素子:千葉
13位 3.18.41 梶田 佐智子:クラブR2東日本(東京)
14位 3.19.03 谷 真美:ぎょうざの満洲(東京)
15位 3.19.46 星野 芳美:eA静岡(静岡)
16位 3.19.52 蛯名 由佳:群馬
17位 3.21.27 佐藤 夢香:六甲バター(群馬)
18位 3.21.32 酒井 絵美:グランクラブ高崎(群馬)
19位 3.21.34 久田 直美:NII浜松(静岡)
20位 3.21.57 出井 亜実:クラブR2東日本(東京)
21位 3.22.22 大西 純子:クラブR2北海道(北海道)
22位 3.22.55 北島 佑佳:神奈川
23位 3.23.35 渡辺 ゆかり:群馬
24位 3.23.51 星野 緑:群馬
25位 3.25.30 吉沢 早紀:沼田市陸上ク(群馬)
26位 3.26.05 高村 裕紀:群馬
27位 3.26.24 桜庭 珠希:宮城陸協(宮城)
28位 3.27.29 新沢 麻耶子:TRCパナマ(群馬)
29位 3.27.51 笹井 万友美:東京陸協(東京)
30位 3.27.52 萩原 絵梨:神奈川
31位 3.27.55 丸山 直美:上州アスリートクラブ(群馬)
32位 3.28.31 赤井 文:上州アスリートクラブ(群馬)
33位 3.29.30 三瓶 雅美:ふろっぐす(東京)
34位 3.29.31 武内 あずさ:東京
35位 3.29.41 萩原 有美:ランニング・デポ(神奈川)
36位 3.31.48 野村 真紀:凡人RC(北海道)
37位 3.32.02 菅谷 なおみ:群馬
38位 3.33.00 平野 喜美:クラブR2東日本(東京)
39位 3.33.38 吉川 ちぐさ:神奈川
40位 3.34.17 大野 陽華:ヴァレオプロ(群馬)
41位 3.34.37 酒井 美貴:群馬
42位 3.35.11 吉田 有意子:東京
43位 3.36.48 新垣 愛里:日本規格協会FRC(東京)
44位 3.38.11 永倉 慶子:県北陸協(福島)
45位 3.38.38 小野寺 晶子:すい酔(長野)
46位 3.39.37 的場 日出加:明走会(東京)
47位 3.39.42 細内 麻央:群馬
48位 3.41.45 小林 温子:群馬県陸上競技協会(群馬)
49位 3.42.15 伊藤 優衣:TKSPJT(群馬)
50位 3.42.54 大島 あや:アイエス(群馬)
51位 3.44.28 新井 治江:高崎オリーブ(群馬)
52位 3.47.18 吉岡 浩世:東京
53位 3.47.25 藤原 佳代:たちばなRC(群馬)
54位 3.47.27 阿部 明希:子持陸上ママーズ(群馬)
55位 3.47.45 請関 佳那:埼玉
56位 3.48.47 清水 雅記:大和ハウス工業(群馬)
57位 3.49.16 上田 照江:コナミ高崎(群馬)
58位 3.49.17 金井 弘枝:桐生朝錬会(群馬)
59位 3.49.44 中庭 めぐみ:ウィングAC(千葉)
60位 3.50.55 寺 真寿美:東京
61位 3.50.57 斎藤 きく代:前橋市陸協(群馬)
62位 3.51.38 横田 優:東京
63位 3.51.57 黒木 香菜:東京
64位 3.52.12 深沢 智子:静岡
65位 3.52.20 岡田 敬子:前橋レディース(群馬)
66位 3.52.34 渡辺 恵美:秋田
67位 3.52.39 清水 綾香:倉賀野小学校(群馬)
68位 3.52.46 尾田 和代:徳島
69位 3.52.55 佐藤 悦子:上州アスリートクラブ(群馬)
70位 3.53.45 丸田 芳美:二子玉川走友会(神奈川)
71位 3.53.58 大平 かおる:東京
72位 3.54.05 岩月 智子:神奈川
73位 3.54.29 関口 瑞穂:上州アスリートクラブ(群馬)
74位 3.54.41 飯塚 ゆり子:群馬
75位 3.56.25 渡辺 優子:長野MC(長野)
76位 3.56.44 田辺 雅子:東京
77位 3.57.27 加部 知子:HRC(群馬)
78位 3.57.47 大塚 理恵子:前橋市陸協(群馬)
79位 3.57.50 小堤 明子:群馬
80位 3.58.11 荒谷 綾子:東京
81位 3.58.38 長谷川 あゆみ:神奈川
82位 3.58.51 山野井 久美:新潟
83位 3.59.12 鈴木 美紗子:群馬
84位 3.59.12 新酒 陽子:富山
85位 3.59.49 池沢 睦美:子持陸上クラブ(群馬)
86位 3.59.50 清水 礼子:桐生走ろう会(群馬)
87位 4.00.05 市根井 裕美:太田市消防本部(群馬)
88位 4.00.24 福田 晃菜:株式会社朝日新聞(千葉)
89位 4.00.27 田中 美衣:東農工大(京都)
90位 4.00.37 田島 理恵子:チームRay(群馬)
91位 4.01.33 前原 聖子:サンヨー食品(株)(群馬)
92位 4.01.37 小須田 康江:群馬
93位 4.01.38 田島 一葉:生方医院(群馬)
94位 4.01.39 宮崎 亜美:東京
95位 4.01.47 荻原 久美子:HUNT(埼玉)
96位 4.02.05 橋爪 里美:群馬
97位 4.02.11 工藤 沙智子:群馬
98位 4.02.51 山下 美和:群馬
99位 4.03.06 松本 美香:中之条小学校(群馬)
100位 4.03.27 松尾 薫:神奈川
101位 4.04.01 町田 恵美:群馬
102位 4.04.17 小島 美保:栃木
103位 4.04.19 浜名 由貴恵:群馬
104位 4.04.29 大沼 千恵子:群馬
105位 4.04.54 宇川 佳津江:優輝整体院(群馬)
106位 4.05.17 大島 さと子:しゃんめりの会(東京)
107位 4.05.34 田島 恭子:群馬
108位 4.05.50 入江 優佳:あい波田薬局RC(長野)
109位 4.05.58 山口 貴子:群馬
110位 4.06.15 須郷 恵理:群馬
111位 4.06.42 塗 智子:TM・CLUB(神奈川)
112位 4.07.22 木村 瑞穂:埼玉
113位 4.08.07 小林 光富:光電ランナーズ(東京)
114位 4.08.45 黛 理恵:渋川陸協(群馬)
115位 4.08.58 中村 亜理沙:粕谷研(群馬)
116位 4.08.59 入山 香織:富岡ランナー(群馬)
117位 4.09.55 金沢 美保:群馬
118位 4.10.09 吉井 朋美:ベイシアBSC(群馬)
119位 4.10.20 住友 智恵:千葉
120位 4.11.50 田辺 淳子:東京
121位 4.12.19 青木 多絵子:東京
122位 4.12.33 佐藤 和美:渋川アスリートクラブ(群馬)
123位 4.13.02 徳永 明李:ベイシアBSC(群馬)
124位 4.14.00 上原 聡子:TEAM★K(群馬)
125位 4.14.30 丸岡 文子:群馬
126位 4.14.37 小菅 一美:群馬
127位 4.15.24 清水 薫:長野
128位 4.15.26 新井 ひさ:プリミチ(群馬)
129位 4.15.35 平田 晶子:公立七日市病院(群馬)
130位 4.15.47 沢畠 桂子:さわはた~ず(埼玉)
131位 4.15.49 入江 唯:群馬大医学部(長野)
132位 4.15.52 平石 めぐみ:チーム198(群馬)
133位 4.15.58 原田 千代子:聖徳酔走楽部(群馬)
134位 4.16.01 武井 有里:群馬
135位 4.16.04 三田 光代:小林走遊塾(群馬)
136位 4.16.10 佐原 翠:埼玉
137位 4.16.11 土屋 ちあき:埼玉
138位 4.16.26 小野 沙織:バンバンク(東京)
139位 4.16.29 大石 嘉恵:東京
140位 4.16.35 佐々木 由紀子:新潟
141位 4.17.26 佐藤 育子:松虎栗(北海道)
142位 4.18.18 石原 佐智子:千葉
143位 4.18.24 黒沢 里美:くろちゃんs(群馬)
144位 4.18.26 岩沢 有理子:藤田エンジ(群馬)
145位 4.18.32 土谷 加奈:埼玉
146位 4.19.10 小堀 三重:群馬
147位 4.19.48 太田 ゆかり:クラブR2北海道(北海道)
148位 4.19.52 星野 希:群馬
149位 4.21.07 山本 裕子:群馬
150位 4.21.24 長浜 秀美:八王子富士森走友会(東京)
151位 4.21.34 仲二見 麻子:群馬
152位 4.21.35 鈴木 朋子:ウルトラおばさん(栃木)
153位 4.21.51 高橋 厚子:群馬
154位 4.22.09 角谷 佳美:くじらンナーズ(群馬)
155位 4.22.34 宮前 いづみ:群馬TF(群馬)
156位 4.22.42 福田 みずほ:群馬
157位 4.22.52 栗田 寿美:桐生走ろう会(群馬)
158位 4.23.07 早川 裕子:ネッツトヨタ高崎株式会社(群馬)
159位 4.23.20 絵面 京子:◆ねこ種◆(群馬)
160位 4.23.33 上羽 輝美:高崎信用金庫(群馬)
161位 4.23.39 田沼 克江:埼玉
162位 4.23.40 小林 咲代:群馬
163位 4.23.52 内藤 貴志子:チーム高前(埼玉)
164位 4.24.08 関口 小百合:群馬
165位 4.24.24 芹沢 由季子:セントラル高崎(群馬)
166位 4.24.34 亀山 宜:かめちゃんず(埼玉)
167位 4.24.39 坂口 尚子:伊勢崎かえで(群馬)
168位 4.24.40 中野 美代子:関東マルユウ(埼玉)
169位 4.25.06 堀野 直子:群馬
170位 4.25.46 田中 忍:群馬
171位 4.25.47 本多 ゆかり:チームRay(群馬)
172位 4.25.59 新井 君江:埼玉
173位 4.26.35 清水 由紀子:東京
174位 4.27.31 山宮 寛子:TEAM198(群馬)
175位 4.27.32 赤堀 美希:群馬
176位 4.27.44 佐藤 裕子:ベイシアBSC(群馬)
177位 4.28.04 上沼 有理:長野
178位 4.29.17 江口 文:千葉
179位 4.29.44 松田 恵美:大阪
180位 4.30.01 峯村 茜:長野
181位 4.30.28 上原 美鈴:群馬
182位 4.30.31 大谷 まさみ:楽走412旭川(北海道)
183位 4.30.46 江崎 由佳里:東京
184位 4.30.49 今村 美由紀:クラブR2東日本(東京)
185位 4.31.04 磯田 美幸:群馬TF(群馬)
186位 4.31.20 遠藤 真美:お惣菜の田村屋(群馬)
187位 4.31.32 堤 由美子:ヴァレオプロ(群馬)
188位 4.31.37 長谷川 早苗:群馬
189位 4.31.51 佐藤 英子:京都
190位 4.31.52 長岡 美穂:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
191位 4.32.02 木下 久美代:上毛新聞(群馬)
192位 4.32.20 紅谷 優子:長野
193位 4.32.50 土屋 明未:東京
194位 4.33.05 今村 まゆみ:今村耳鼻科(山梨)
195位 4.33.08 井上 庸子:東京
196位 4.34.04 栗原 庸子:栗原カット(群馬)
197位 4.34.05 鈴木 あゆみ:群馬
198位 4.34.10 榊原 美由貴:神奈川
199位 4.34.22 若山 浩子:西小学校(新潟)
200位 4.34.23 田中 由起子:群馬
201位 4.34.25 寺嶋 恵:千葉
202位 4.34.55 清水 由喜子:大和ハウス工業(群馬)
203位 4.34.57 渋川 知美:群馬
204位 4.34.58 五十嵐 万里子:東京
205位 4.35.00 加藤 久美子:群馬
206位 4.35.15 安田 妙子:兵庫
207位 4.36.04 井上 万希子:神奈川
208位 4.36.39 杉山 名帆子:群馬
209位 4.36.55 上原 直美:群馬
210位 4.37.01 揚野 遥:東京
211位 4.37.11 北村 綾子:群馬
212位 4.37.28 太田 久美子:チームココ(東京)
213位 4.37.34 佐藤 和泉:ほしの整形外科(群馬)
214位 4.37.35 真塩 萌絵:群馬
215位 4.37.43 橋田 滋子:ラブリバーJC(群馬)
216位 4.37.54 原 寛子:群馬
217位 4.38.00 渡辺 あや:群馬
218位 4.38.36 大沼 淳:東京
219位 4.38.46 山田 めぐみ:群馬
220位 4.39.01 福田 浩美:群馬
221位 4.39.15 伊藤 知美:北海道
222位 4.39.28 井上 智子:神奈川
223位 4.39.34 小渕 由美:東京
224位 4.39.50 井田 千春:群馬
225位 4.39.54 谷川 君恵:群馬
226位 4.39.55 斎藤 江里子:セメンターズ(群馬)
227位 4.39.57 相沢 和子:群馬
228位 4.40.53 久保 敬子:走るにゃん(東京)
229位 4.41.09 馬場 由美子:東和銀行(群馬)
230位 4.41.21 清水 小百合:橋本RC(和歌山)
231位 4.41.28 関根 今日子:ホシ子(埼玉)
232位 4.41.58 戸丸 幸子:群馬
233位 4.42.10 渡辺 良枝:日油よっち(神奈川)
234位 4.42.24 須永 真理子:群馬
235位 4.42.38 会田 貴子:関越フーリガン(新潟)
236位 4.42.40 大島 佳織:フェアリースキー(群馬)
237位 4.42.53 藤原 桂子:岡山
238位 4.43.17 横堀 礼子:チーム美美美!(群馬)
239位 4.43.54 鳥塚 淳子:群馬
240位 4.43.58 永井 佐弥子:群馬
241位 4.44.04 杉村 麻衣:奈良
242位 4.44.05 真貝 奈央:おきらく女子部(群馬)
243位 4.44.20 遠田 美優:群馬
244位 4.44.39 内山 慶子:コナミ高崎(群馬)
245位 4.44.50 向井 瑞紀:東京
246位 4.44.50 竹中 久美子:神奈川
247位 4.44.56 小林 美穂:埼玉
248位 4.45.06 松村 久恵:もんや歯科(群馬)
249位 4.45.14 木暮 久代:群馬
250位 4.45.16 正山 孝子:コナミ高崎(群馬)
251位 4.45.44 鈴木 麻美:群馬
252位 4.45.49 工藤 匡子:茨城
253位 4.46.18 鈴木 詩織:群馬陸協(群馬)
254位 4.46.20 宮木 奈菜絵:GTRC58(群馬)
255位 4.46.27 梅沢 純子:群馬
256位 4.46.29 江原 実季:文教大(神奈川)
257位 4.46.39 小林 美香:群馬
258位 4.47.03 小林 萌美:東京
259位 4.47.06 萩原 祐子:埼玉
260位 4.47.14 藤田 恵子:群馬
261位 4.47.24 久我 郁子:FC長野(群馬)
262位 4.47.24 宮下 宏子:群馬
263位 4.47.28 葛西 美涼:小林精肉店(埼玉)
264位 4.47.39 竹沢 真澄:群馬
265位 4.48.14 宮崎 真里:宮崎整体院(群馬)
266位 4.48.26 金井 智子:群馬
267位 4.48.36 小川 康子:上州ブランチ(群馬)
268位 4.48.59 中島 潤子:群馬
269位 4.49.33 徳永 真理:ベイシアBSC(群馬)
270位 4.49.42 椚瀬 敦子:群馬
271位 4.49.55 笠井 静枝:群馬
272位 4.50.09 浜島 留美子:群馬
273位 4.50.10 大武 香:チーム美美美!(群馬)
274位 4.50.16 木部 和枝:藤岡総合病院(群馬)
275位 4.50.17 松島 静香:松島ミート(埼玉)
276位 4.50.23 林 きよ子:群馬
277位 4.50.27 本多 真紀:群馬
278位 4.50.34 泉 美穂:埼玉
279位 4.50.35 大室 豊子:埼玉
280位 4.50.45 戸所 啓子:附属特別支援学校(群馬)
281位 4.50.50 関 陽子:関電気管理事務所(群馬)
282位 4.51.00 梶原 直子:群馬
283位 4.51.04 村山 樹美江:jWb(群馬)
284位 4.51.33 金沢 真愛:群馬
285位 4.51.47 太斎 優里奈:富士スバル株式会社(群馬)
286位 4.52.14 外山 裕美:群馬
287位 4.52.22 川田 寿栄:埼玉
288位 4.52.38 丹羽 加奈子:群馬
289位 4.52.51 船水 桂子:東京
290位 4.52.52 小山 牧子:東京
291位 4.52.57 木地 麻由美:東京
292位 4.52.58 戸塚 佳奈子:群馬パース大(群馬)
293位 4.53.01 宮前 たつ江:愛媛
294位 4.53.02 中村 希実:神奈川
295位 4.53.02 森下 亜希子:群馬
296位 4.53.23 浜崎 奈央子:東京
297位 4.53.36 桐生 加代子:医療法人群馬会(群馬)
298位 4.53.40 大畑 泰子:千葉
299位 4.53.55 三島 加代子:桐生朝錬会(群馬)
300位 4.54.03 藤原 智子:大和アーキJV(山形)
301位 4.54.14 水谷 公恵:三重
302位 4.54.39 高井 真弓:ラッパーズ太田(群馬)
303位 4.54.54 福田 康子:群馬
304位 4.54.57 佐藤 麗奈:群馬
305位 4.54.59 酒井 真紀子:群馬
306位 4.55.02 高草木 由香:群馬
307位 4.55.32 佐藤 静子:群馬
308位 4.55.45 桜井 厚子:GRT(群馬)
309位 4.55.58 中田 朋子:群馬
310位 4.55.59 鬼山 真澄:栃木
311位 4.56.04 古賀 幸子:群馬
312位 4.56.44 斎藤 実鈴:群馬
313位 4.56.49 島山 晴子:群馬
314位 4.57.17 飯塚 紗希:群馬
315位 4.57.34 富田 千香:群馬
316位 4.57.37 蒲谷 夏美:黒沢病院(群馬)
317位 4.57.46 百谷 知紗:長野
318位 4.57.58 浅田 尚江:群馬
319位 4.58.39 島田 えみ子:藤岡市ゆっくり走(群馬)
320位 4.59.51 浦野 葉奈:群馬
321位 4.59.53 松井 万智子:群馬
322位 5.00.15 長野 美峰:東京
323位 5.00.23 大沢 環:大滝クリニック(群馬)
324位 5.01.22 中熊 久美恵:大阪
325位 5.01.29 田中 保代:チーム30S(京都)
326位 5.01.34 金子 美香:群馬
327位 5.01.56 小林 幸子:埼玉
328位 5.02.18 松村 歩:群馬
329位 5.02.22 橋本 麻由:がんセンター(群馬)
330位 5.02.22 松坂 桃香:がんセンター(栃木)
331位 5.03.10 山田 千春:群馬
332位 5.04.02 植田 美穂:群馬
333位 5.04.47 須藤 友実:群馬
334位 5.05.21 黒沢 成子:群馬
335位 5.05.31 中村 愛:千葉
336位 5.06.23 丸山 千尋:群馬
337位 5.06.32 下山 康子:群馬
338位 5.06.35 笠原 智代:医療法人群馬会(群馬)
339位 5.06.51 笹沢 郁子:長野
340位 5.07.05 金子 恵:群馬
341位 5.07.26 小関 香奈子:群馬
342位 5.07.58 青木 明子:GRT(群馬)
343位 5.07.59 小森田 真美:群馬
344位 5.08.04 笠原 理恵:日高病院(群馬)
345位 5.08.13 松井 優子:群馬
346位 5.08.13 松原 久美:群馬
347位 5.08.30 荒井 菜々:だし巻き卵(群馬)
348位 5.08.49 矢野 由香里:群馬
349位 5.08.54 新井 陽菜:群馬
350位 5.09.00 大須賀 祐子:群馬
351位 5.09.06 西出 温子:東京
352位 5.09.10 福島 智恵:群馬
353位 5.10.20 堀越 真奈美:がんセンター(群馬)
354位 5.10.22 富田 利江:マルモリ(群馬)
355位 5.10.39 西村 功実香:東京
356位 5.11.01 赤井 悦子:群馬
357位 5.11.03 高田 智子:済生会前橋病院(群馬)
358位 5.11.27 本城 弘子:神奈川
359位 5.11.33 松田 怜子:神奈川
360位 5.11.39 新井 明美:群馬
361位 5.11.43 木村 昌代:HRS(和歌山)
362位 5.11.46 奥 裕子:群馬
363位 5.11.59 伊藤 祐子:群馬トヨペット(群馬)
364位 5.12.10 関口 美智子:群馬
365位 5.12.28 黒沢 葉子:TEAM28(神奈川)
366位 5.13.02 青木 礼江:群馬
367位 5.14.08 平井 英子:DC360J(群馬)
368位 5.14.11 飯井 直子:飯井設計(群馬)
369位 5.14.18 市岡 聡子:群馬
370位 5.14.23 木村 洋子:高崎信用金庫(群馬)
371位 5.14.48 樺沢 真梨子:走レッシ部(群馬)
372位 5.14.50 宮下 ユニ:群馬
373位 5.14.56 岩崎 恵美子:群馬
374位 5.15.14 保坂 三枝子:群馬農協チキン(群馬)
375位 5.15.19 富沢 由希江:ハレノヒ(群馬)
376位 5.15.56 八鍬 あゆみ:仙台市役所(宮城)
377位 5.16.26 藤平 靖子:ふじひら接骨院(群馬)
378位 5.17.17 多胡 茉凛:ホンダカーズ高崎(群馬)
379位 5.17.33 前橋 恭子:豊洲RC(東京)
380位 5.17.34 藤生 まゆみ:フルプロジェクト(群馬)
381位 5.17.35 田中 陽子:チームホリデイ(群馬)
382位 5.17.40 宮前 倫子:群馬
383位 5.18.05 小沢 桃子:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
384位 5.18.19 大渕 智恵子:群馬
385位 5.19.15 免田 佳子:埼玉
386位 5.19.18 浜名 香代子:群馬
387位 5.19.27 鈴木 弘美:群馬
388位 5.19.33 須貝 恵利子:群馬
389位 5.19.34 山崎 莉奈:チームホリデイ(群馬)
390位 5.19.36 原沢 純子:群馬
391位 5.19.37 渡辺 孝子:群馬
392位 5.19.56 工藤 佳代子:群馬
393位 5.20.02 森 真梨子:栃木
394位 5.20.08 塩野 希:群馬
395位 5.20.21 矢作 知恵子:群馬
396位 5.20.34 村川 秋津美:群馬
397位 5.20.53 三上 あゆみ:群馬
398位 5.20.58 川又 真江:東京
399位 5.21.00 永見 多希:チーム八丁堀(東京)
400位 5.21.21 鈴木 久美子:東京
401位 5.21.27 伊藤 鮎美:東京
402位 5.21.31 松井 京子:しののめ信用金庫(群馬)
403位 5.21.51 横山 麻里子:群馬
404位 5.22.03 上原 千鶴子:こづちの会(群馬)
405位 5.22.19 柴田 円:愛知
406位 5.22.31 田口 真梨乃:群馬
407位 5.22.31 山下 侑加:DC360j(群馬)
408位 5.22.42 斎藤 詩子:チーム美美美!(群馬)
409位 5.23.38 菅井 朋子:群馬
410位 5.23.43 牧野 夏枝:群馬
411位 5.23.57 渋沢 あかね:埼玉
412位 5.24.55 北爪 里美:群馬
413位 5.24.57 下城 真由美:群馬
414位 5.24.58 津久井 菖:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
415位 5.25.54 飯塚 薫:群馬
416位 5.25.58 島 久仁子:埼玉
417位 5.26.17 藤井 智子:群馬
418位 5.26.27 大場 絵美:群馬
419位 5.26.45 越雲 一実:粕谷研(群馬)
420位 5.26.55 奈良 衿花:群馬
421位 5.26.56 金田 浩子:セントラル高崎(群馬)
422位 5.27.17 三上 和美:群馬
423位 5.27.22 中村 智美:神奈川
424位 5.27.22 古谷 未央子:群馬
425位 5.27.23 新井 美月:群馬
426位 5.27.25 斎藤 美紀:ベイシアBSC(群馬)
427位 5.27.25 佐々木 美穂:群馬
428位 5.27.31 吉川 弘子:東京
429位 5.27.33 亦野 恵子:AKE(群馬)
430位 5.27.33 本田 利緒:栃木
431位 5.27.33 本多 玲子:群馬
432位 5.27.42 小林 祐子:高崎信用金庫(埼玉)
433位 5.28.22 山本 沙也加:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
434位 5.28.43 清水 那緒:群馬
435位 5.28.47 松本 江美子:岡里RC(埼玉)
436位 5.28.49 嵜山 由美子:石川電気(埼玉)
437位 5.28.51 井口 清加:群馬
438位 5.28.59 高松 秋奈:群馬
439位 5.29.51 秋葉 とし枝:エムピーエス(群馬)
440位 5.29.55 古沢 悠加:群馬
441位 5.30.43 山本 かおり:おさるクラブ(群馬)
442位 5.30.44 稲垣 恭子:チーム代エピ(東京)
443位 5.31.10 兵藤 幸枝:群馬
444位 5.31.15 萩原 加奈:FITSME(群馬)
445位 5.31.17 木村 悦子:群馬
446位 5.31.37 松岡 美和:群馬
447位 5.31.56 野崎 順子:群馬
448位 5.31.56 嶌崎 舞:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
449位 5.32.11 高 憂菜:群馬
450位 5.32.14 渋沢 満里菜:$$品川牧場$$(群馬)
451位 5.32.14 星野 陽香:$$品川牧場$$(群馬)
452位 5.32.14 笹部 泰子:$$品川牧場$$(群馬)
453位 5.32.20 吉沢 美紀:埼玉
454位 5.32.25 高 あゆみ:群馬
455位 5.32.28 朝倉 麗花:吾妻山婦人ヴ(群馬)
456位 5.33.10 中山 妙子:う~たんず(群馬)
457位 5.33.24 伊能 恵:チーム美美美!(群馬)
458位 5.33.46 中島 しのぶ:埼玉
459位 5.34.11 白石 悦子:しゃんめりーの会(群馬)
460位 5.34.13 中村 やい子:中村道場RC(群馬)
461位 5.34.25 村山 敬子:群馬
462位 5.34.37 藤生 明子:群馬
463位 5.34.43 小倉 美津江:神奈川
464位 5.35.11 白石 喜代美:群馬
465位 5.35.12 高橋 美沙子:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
466位 5.35.21 高橋 利津子:ベイシアBSC(群馬)
467位 5.35.32 北沢 順子:群馬
468位 5.35.34 相原 由佳:千葉
469位 5.35.35 北嶋 由紀子:神奈川
470位 5.35.52 松本 里香:群馬
471位 5.36.07 井上 真実:群馬
472位 5.36.44 矢野 祥子:群馬
473位 5.36.46 板東 友美:東京
474位 5.37.05 行田 彩子:群馬
475位 5.37.06 小山 果南:チーム逢とりえ(群馬)
476位 5.37.45 山本 安純:プライムプラン(群馬)
477位 5.38.02 長谷川 裕子:長野
478位 5.38.36 村瀬 由里子:東京
479位 5.38.45 小谷野 真紀:りゅうちゃんず(埼玉)
480位 5.38.54 吉川 ゆみ:埼玉
481位 5.39.01 多谷本 祥子:埼玉
482位 5.39.12 吉田 美子:東京
483位 5.39.38 萩原 環:吉岡社協(群馬)
484位 5.39.43 川本 真由美:埼玉
485位 5.39.52 関口 麗菜:群馬
486位 5.39.58 本間 沙織:群馬
487位 5.40.03 島田 麻帆:群馬
488位 5.40.13 東 結花:群馬
489位 5.40.32 永瀬 桃子:群馬
490位 5.40.39 秋山 恵:埼玉
491位 5.41.01 本多 由布子:群馬
492位 5.41.06 田口 和栄:大和証券(埼玉)
493位 5.41.17 飯島 かおり:群馬
494位 5.41.21 青木 彩:ヤマシタ(群馬)
495位 5.42.13 星野 清美:群馬
496位 5.42.15 橋爪 沙耶:ホンダカーズ高崎(群馬)
497位 5.43.22 鈴木 美佳子:群馬
498位 5.43.23 中山 美加:和歌山
499位 5.43.43 小島 悦子:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
500位 5.43.50 竹内 ユーコ:高トラ(群馬)
501位 5.44.11 小川 優里:チーム逢とりえ(群馬)
502位 5.44.28 大沢 有希子:埼玉
503位 5.44.29 高橋 美賀子:吾妻山婦人ヴ(群馬)
504位 5.44.45 宮下 実紀恵:群馬
505位 5.44.51 村上 祥:群馬
506位 5.45.16 斎藤 綾子:しゃんめりの会(東京)
507位 5.45.38 内田 由紀子:近藤組(群馬)
508位 5.46.02 小林 芳:神奈川
509位 5.46.07 野村 聡子:群馬
510位 5.46.11 藤田 年子:群馬
511位 5.46.37 朝倉 久美子:群馬
512位 5.46.40 西向 志保美:群馬
513位 5.46.43 高橋 佑里子:ホノマラ(東京)
514位 5.46.58 茂木 裕里:はるちゃんまま(群馬)
515位 5.47.01 柳沢 ちえみ:群馬
516位 5.47.05 須藤 由香:群馬
517位 5.47.09 伴野 育美:群馬
518位 5.47.19 鴻巣 尚美:たくみ(株)(群馬)
519位 5.47.49 須藤 絢:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
520位 5.47.50 山口 春代:群馬
521位 5.47.51 小池 悠梨子:群馬
522位 5.47.52 山崎 麻帆:栃木
523位 5.48.07 清水 萌衣:粕谷研(群馬)
524位 5.48.22 山田 陽子:チームやまだ(群馬)
525位 5.48.25 川島 恵:群馬
526位 5.48.34 今井 博恵:チーム30'S(京都)
527位 5.48.48 山口 由美:群馬
528位 5.49.04 内田 真美:千葉
529位 5.49.25 上杉 なつみ:埼玉
530位 5.49.29 中泉 文子:群馬
531位 5.49.50 手島 まさ子:群馬
532位 5.49.55 白川 香織:カラダツクル(群馬)
533位 5.50.25 山田 桂子:群馬
534位 5.50.25 大島 雪峰:群馬
535位 5.50.33 安達 真理:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
536位 5.50.43 永島 理恵:東京
537位 5.50.47 与口 花香:群馬
538位 5.50.57 坂本 美絵:群馬
539位 5.51.25 植原 ひかり:群馬
540位 5.51.48 田中 有美:群馬
541位 5.51.56 関根 亜季:群馬
542位 5.52.18 名達 美里:一条工務店群馬(群馬)
543位 5.52.23 吉原 秀美:コープぐんま(群馬)
544位 5.52.50 並木 康江:群馬
545位 5.52.55 佐藤 尚美:福島
546位 5.53.01 剣持 薫子:群馬
547位 5.53.02 福田 あかね:群馬
548位 5.53.13 小林 ひろみ:吉岡社協(群馬)
549位 5.53.14 木暮 佑香里:群馬
550位 5.53.35 並木 由美子:群馬
551位 5.53.45 浅川 莉菜:スターリバーズ(群馬)
552位 5.53.49 高麗 みな子:群馬
553位 5.54.17 麻下 絢乃:群馬
554位 5.54.19 長谷川 理千子:埼玉
555位 5.54.30 鎌田 真悠子:千葉
556位 5.54.44 有坂 萌花:群馬
557位 5.54.44 小高 万里菜:群馬
558位 5.54.44 南雲 彩花:群馬
559位 5.54.46 菊池 穂菜美:粕谷研(群馬)
560位 5.54.52 江川 綾子:東京陸協(東京)
561位 5.54.53 高橋 由美子:いむらん(東京)
562位 5.54.54 相沢 恵子:ヴァレオプロ(群馬)
563位 5.55.08 久保 妙子:群馬
564位 5.55.55 辻 仁美:群馬
565位 5.56.03 玉川 美知恵:千葉
566位 5.56.06 椎名 仁美:ハンプティ―ダンプティー(群馬)
567位 5.56.48 小山 幸子:群馬
568位 5.57.05 綿貫 亜美:大和ハウス工業(群馬)
569位 5.57.05 大塚 亜実:THランニング(群馬)
570位 5.57.05 坂井 真奈美:群馬
571位 5.57.29 黒岩 香織:東京
572位 5.57.34 佐藤 みどり:群馬
573位 5.57.52 藤井 美穂:群馬
574位 5.57.58 橋本 知左子:東京
575位 5.57.58 和田 明莉:チーム逢とりえ(群馬)
576位 5.58.00 砂長 杏奈:群馬
577位 5.58.00 天沼 真寿美:ベイシアBSC(群馬)
578位 5.58.09 高野 なをみ:善衆会病院(群馬)
579位 5.58.09 梅木 愛美:善衆会病院(群馬)
580位 5.58.18 鹿島 晴佳:群馬
581位 5.58.19 周東 沙英:群馬
582位 5.59.05 原 知里:(株)関東マツダ(群馬)
583位 5.59.08 横田 理紗:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
584位 5.59.14 伊藤 希:埼玉
585位 5.59.23 島田 麻世:群馬
586位 5.59.35 荻原 貴子:群馬
587位 5.59.44 高橋 郁花:黒沢病院(群馬)
588位 5.59.46 唐沢 明日香:NTT東日本(群馬)
589位 6.00.02 山田 綾子:ルネサス(群馬)
590位 6.00.48 亀井 昌美:群馬
591位 6.01.18 小林 宣子:群馬
592位 6.01.42 斎藤 莉衣:株式会社トヨタレンタリース群馬(群馬)
593位 6.01.44 須永 早恵:群馬トヨタ自動車株式会社(群馬)
594位 6.02.52 家住 香衣:しゃんめりの会(群馬)
595位 6.05.02 城所 加奈子:走遊会(群馬)
596位 6.07.16 原沢 実咲:群馬

フォローする