東日本実業団駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東日本実業団駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

東日本実業団駅伝

会場:さいたま市~深谷市~熊谷市
開催日:2021年11月03日

決勝
1位 3.40.04富士通
2位 3.40.12Honda
3位 3.40.17日立物流
4位 3.41.09ヤクルト
5位 3.41.10GMOインターネットグループ
6位 3.41.15カネボウ
7位 3.41.43SUBARU
8位 3.43.18小森コーポレーション
9位 3.43.43JR東日本
10位 3.43.56コニカミノルタ
11位 3.44.36サンベルクス
12位 3.45.15コモディイイダ
13位 3.45.32埼玉医科大学G
14位 3.45.37プレス工業
15位 3.47.44警視庁
16位 3.49.18八千代工業
17位 3.50.35新電元工業
18位 3.52.05NDソフト
19位 3.54.18ラフィネグループ
20位 3.54.22自衛隊体育学校
21位 4.03.43TRACK TOKYO
22位 4.05.46NTT東京
23位 4.28.54JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 39.13 伊藤 達彦:Honda
2位 39.26 鈴木 祐希:カネボウ
3位 39.28 浦野 雄平:富士通
4位 39.30 武田 凜太郎:ヤクルト
5位 39.35 清水 歓太:SUBARU
6位 39.37 竹内 竜真:日立物流
7位 39.39 富安 央:ラフィネグループ
8位 39.46 桃澤 大祐:サンベルクス
9位 39.47 真船 恭輔:八千代工業
10位 39.48 米満 怜:コニカミノルタ
11位 39.50 佐藤 諒太:警視庁
12位 39.52 藤江 千紘:プレス工業
13位 39.52 馬場 祐輔:小森コーポレーション
14位 39.53 倉田 翔平:GMOインターネットグループ
15位 39.54 稲田 翔威:コモディイイダ
16位 40.00 片西 景:JR東日本
17位 40.01 加藤 平:新電元工業
18位 40.12 石綿 宏人:埼玉医科大学G
19位 40.24 川崎 友輝:NDソフト
20位 41.16 山下 慧士:NTT東京
21位 41.22 平賀 喜裕:自衛隊体育学校
22位 42.43 山口 大徳:TRACK TOKYO
23位 43.10 田村 翼:JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 22.41 スタンネリー ワイザカ:ヤクルト
2位 23.03 シトニック キプロノ:小森コーポレーション
3位 23.10 ジェームス ムオキ:コニカミノルタ
4位 23.13 ロロット アンドリュー:SUBARU
5位 23.15 キサイサ レダマ:カネボウ
6位 23.24 リチャード キムニャン:日立物流
7位 23.25 アレクサンダー ムティソ:NDソフト
8位 23.33 ベナード キマニ:コモディイイダ
9位 23.34 キメリ ベナード:富士通
10位 23.46 ポール タヌイ:サンベルクス
11位 23.47 ワンブア タイタス:埼玉医科大学G
12位 23.50 ムソニ ムイル:JR東日本
13位 23.51 滋野 聖也:プレス工業
13位 23.51 キプキルイ ビクター コリル:GMOインターネットグループ
15位 23.59 ジャスティス ソゲット:Honda
16位 24.05 イェネブロ ビヤゼン:八千代工業
17位 24.27 小林 航央:新電元工業
18位 24.40 ダニエルムイバ キトニー:TRACK TOKYO
19位 24.45 柱 欽也:警視庁
20位 24.51 菅沼 隆佑:ラフィネグループ
21位 25.04 鈴木 浩風:自衛隊体育学校
22位 26.39 斉藤 俊:NTT東京
23位 28.14 三浦 拓哉:JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 48.00 小山 直城:Honda
2位 48.15 吉田 祐也:GMOインターネットグループ
3位 48.26 橋本 龍一:プレス工業
4位 48.29 塩尻 和也:富士通
5位 48.30 市山 翼:小森コーポレーション
5位 48.30 栃木 渡:日立物流
7位 48.47 荻久保 寛也:ヤクルト
8位 49.01 青木 優:カネボウ
8位 49.01 其田 健也:JR東日本
10位 49.09 星 岳:コニカミノルタ
11位 49.12 照井 明人:SUBARU
12位 49.19 金子 晃裕:コモディイイダ
13位 49.24 岡本 雄大:サンベルクス
14位 49.52 内田 健太:埼玉医科大学G
15位 50.13 親﨑 達朗:新電元工業
16位 50.19 増田 空:自衛隊体育学校
17位 50.22 宮川 慎太郎:警視庁
18位 50.23 丸山 竜也:八千代工業
19位 51.20 須河 宏紀:NDソフト
20位 51.40 高橋 雅人:TRACK TOKYO
21位 52.23 大﨑 遼:ラフィネグループ
22位 54.43 寺田 健太郎:NTT東京
23位 57.05 河野 陽一:JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 23.40 青木 涼真:Honda
2位 23.41 池田 耀平:カネボウ
3位 23.50 牟田 祐樹:日立物流
3位 23.50 坂東 悠汰:富士通
5位 23.55 髙木 登志夫:サンベルクス
6位 24.07 鈴木 勝彦:SUBARU
7位 24.08 村山 紘太:GMOインターネットグループ
8位 24.10 作田 将希:JR東日本
9位 24.18 小椋 裕介:ヤクルト
10位 24.29 市田 拓海:警視庁
11位 24.30 神戸 駿介:小森コーポレーション
12位 24.39 三田 眞司:埼玉医科大学G
13位 24.42 名取 燎太:コニカミノルタ
14位 25.07 大川 一成:プレス工業
15位 25.29 猪浦 舜:八千代工業
16位 25.31 迫田 祐二:自衛隊体育学校
17位 25.34 西沢 晃佑:新電元工業
18位 25.40 大沼 生:JP日本郵政グループ東京
19位 25.52 木田 貴大:コモディイイダ
20位 25.54 齋藤 諒:NDソフト
21位 26.05 森下 舜也:ラフィネグループ
22位 26.28 岡田 和樹:NTT東京
23位 27.43 中村 陵介:TRACK TOKYO
決勝
1位 23.45 前田 将太:日立物流
2位 23.51 松枝 博輝:富士通
3位 23.55 小袖 英人:Honda
4位 24.08 文元 慧:カネボウ
5位 24.23 口町 亮:SUBARU
6位 24.26 奈良 凌介:ヤクルト
7位 24.28 橋本 崚:GMOインターネットグループ
8位 24.34 森田 佳祐:小森コーポレーション
9位 24.42 熊谷 光:サンベルクス
10位 24.43 島田 匠海:埼玉医科大学G
11位 24.44 武藤 健太:JR東日本
12位 24.49 宮本 甲斐:コモディイイダ
13位 24.55 高田 凜太郎:プレス工業
14位 25.10 相沢 悠斗:コニカミノルタ
15位 25.15 田中 龍誠:新電元工業
16位 25.24 太田黒 卓:八千代工業
17位 25.25 前山 晃太郎:NDソフト
18位 25.26 濱野 優太:警視庁
18位 25.26 石田 亮:自衛隊体育学校
20位 26.12 畔柳 隼弥:ラフィネグループ
21位 27.10 尾﨑 博:TRACK TOKYO
22位 28.12 山﨑 泰弘:NTT東京
23位 31.44 川村 孝司:JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 23.34 潰滝 大記:富士通
2位 23.58 川瀬 翔矢:Honda
3位 24.07 小町 昌矢:日立物流
4位 24.16 髙橋 翔也:ヤクルト
5位 24.20 橋本 隆光:小森コーポレーション
6位 24.29 黒田 雄紀:コモディイイダ
7位 24.30 藤原 滋記:SUBARU
8位 24.38 吉野 貴大:JR東日本
9位 24.39 近藤 秀一:GMOインターネットグループ
10位 24.41 長山 瑞季:埼玉医科大学G
11位 24.46 平 和真:カネボウ
11位 24.46 折居 卓哉:サンベルクス
13位 24.54 伊勢 翔吾:コニカミノルタ
14位 24.56 紺野 凌矢:警視庁
15位 25.17 池田 紀保:プレス工業
16位 25.41 風戸 啓希:ラフィネグループ
17位 25.54 大倉 秀太:NDソフト
18位 26.08 吉原 遼太郎:八千代工業
19位 26.36 渡辺 瑠偉:新電元工業
20位 26.47 竹下 和輝:自衛隊体育学校
21位 27.15 成田 元一:NTT東京
22位 29.47 近藤 哲:TRACK TOKYO
23位 35.48 広井 渡:JP日本郵政グループ東京
決勝
1位 35.56 一色 恭志:GMOインターネットグループ
2位 36.43 梶谷 瑠哉:SUBARU
3位 36.58 木津 晶夫:カネボウ
4位 37.03 大山 憲明:コニカミノルタ
5位 37.04 浅岡 満憲:日立物流
6位 37.11 髙久 龍:ヤクルト
7位 37.18 横手 健:富士通
8位 37.19 松村 陣之助:コモディイイダ
9位 37.20 寺田 夏生:JR東日本
10位 37.27 設楽 悠太:Honda
11位 37.38 畝 歩夢:埼玉医科大学G
12位 37.56 松田 憲彦:警視庁
13位 38.02 白頭 徹也:八千代工業
14位 38.09 三宅 雅大:プレス工業
15位 38.17 荒川 諒丞:サンベルクス
16位 38.29 柴田 拓真:小森コーポレーション
16位 38.29 関口 大樹:新電元工業
18位 39.27 齋藤 雅英:ラフィネグループ
19位 39.43 熊倉 優介:NDソフト
20位 39.53 山本 采矢:自衛隊体育学校
21位 40.00 横内 悠:TRACK TOKYO
22位 41.13 小林 和弥:NTT東京
23位 43.44 島田 仁:JP日本郵政グループ東京

フォローする