新潟県柏崎秋季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、新潟県柏崎秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

新潟県柏崎秋季陸上記録会

会場:柏崎市陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 11.53 内山 永輝(2) 新潟産大附高
2位 11.55 大橋 諒:長岡AC
3位 11.56 笠原 弘貴:FREERUN
4位 12.01 陶山 大樹(2) 上越高
5位 12.03 阪田 昂輝(1) 柏崎工高
6位 12.08 吉田 太陽(1) 柏崎総合高
7位 14.02 植木 涼太(1) 柏崎工高
予選 2組 (0.8)
1位 11.30 間島 楓(3) 新潟産大附高
2位 11.65 萩野 由大(3) 柏崎高
3位 11.93 牛木 大誠(1) 高田北城高
4位 12.60 大矢 陸斗(1) 柏崎工高
5位 12.82 石田 力丸(1) 柏崎工高
6位 13.11 広瀬 陸(1) 柏崎総合高
7位 13.31 池田 周馬(2) 新井高
予選 3組 (1.5)
1位 11.49 山崎 開智(1) 柏崎高
2位 11.65 恩田 莉希(2) 糸魚川白嶺高
3位 12.53 武藤 洋光:長岡市
4位 12.54 五十嵐 翔(1) 柏崎総合高
5位 12.56 岩渕 斗羽馬(1) 新潟産大附高
6位 12.88 内山 陸斗(2) 柏崎工高
7位 13.00 一条 然(1) 新井高
予選 4組 (0.8)
1位 11.57 小山 智也(1) 新潟産大附高
2位 11.62 品田 順也(2) 柏崎工高
3位 11.68 江口 祐太:長岡AC
4位 12.40 森 陸(1) 柏崎高
5位 12.69 中村 純翼(1) 柏崎常盤高
6位 13.13 前沢 晃司(2) 柏崎総合高
7位 13.42 恩田 清吾(1) 新井高
予選 5組 (1.0)
1位 11.35 高橋 雄佑(6) 新潟大
2位 11.82 斎藤 優輝(1) 糸魚川白嶺高
3位 12.10 山内 隆典(2) 新潟産大附高
4位 12.21 水品 和志(1) 柏崎高
5位 12.25 市村 凌久(2) 柏崎工高
6位 12.27 畠山 凱斗(1) 柏崎総合高
7位 12.53 品田 光我(1) 柏崎工高
予選 6組 (0.9)
1位 11.27 久住 孔太(2) 新潟産大附高
2位 11.70 海津 陽稀(1) 柏崎高
3位 11.77 品川 大樹(2) 柏崎高
4位 12.31 猪俣 一輝(2) 柏崎工高
5位 12.59 岡田 駿也(2) 上越高
6位 12.70 浦沢 勇人(1) 柏崎総合高
予選 7組 (1.1)
1位 11.06 君島 聖和(2) 柏崎高
2位 11.17 小池 優輝:長岡AC
3位 11.78 木原 大介(1) 新潟産大附高
4位 12.22 竹内 悠希(1) 柏崎工高
5位 12.28 峯村 健斗(1) 高田北城高
予選 8組 (1.1)
1位 11.33 堀越 朝登(3) 新潟産大附高
2位 11.89 矢崎 宏一(3) 上越教大
3位 12.04 中村 健(1) 柏崎常盤高
4位 12.04 田辺 章悟:長岡AC
5位 12.16 関沢 秀輔(1) 柏崎高
6位 12.37 松原 光輝(2) 柏崎工高
7位 12.98 佐ノ木 綺良(1) 柏崎工高
予選 9組 (0.7)
1位 11.89 松崎 大晟(2) 柏崎高
2位 12.13 中静 康弘:長岡AC
3位 12.18 相沢 圭吾(1) 柏崎常盤高
4位 12.38 永見 佳大(2) 柏崎工高
5位 12.55 清水 智宏(1) 新井高
6位 12.85 元井 称也(1) 柏崎工高
決勝 (0.9)
1位 10.99 君島 聖和(2) 柏崎高
2位 11.16 小池 優輝:長岡AC
3位 11.27 間島 楓(3) 新潟産大附高
4位 11.30 久住 孔太(2) 新潟産大附高
5位 11.45 高橋 雄佑(6) 新潟大
6位 11.45 山崎 開智(1) 柏崎高
7位 11.61 内山 永輝(2) 新潟産大附高
8位 12.46 堀越 朝登(3) 新潟産大附高
予選【中学】 1組 (0.3)
1位 13.43 三五 勇生(1) 刈羽中
2位 13.77 押見 陽太(2) 柏崎二中
3位 13.80 牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等中
4位 13.99 会田 響(1) 柏崎南中
5位 15.26 金子 唯人(1) 柏崎三中
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 12.16 大橋 宝矢(3) 柏崎翔洋中等中
2位 13.40 罍 高遥(1) 柏崎三中
3位 14.04 関矢 頼(2) 柏崎二中
4位 14.56 福島 陽介(1) 妙高新井中
5位 15.25 赤石 廉(1) 柏崎瑞穂中
予選【中学】 3組 (1.4)
1位 12.51 立川 雄太郎(3) 柏崎翔洋中等中
2位 12.86 坂詰 真吾(2) 柏崎南中
3位 13.86 加藤 心(1) 柏崎瑞穂中
4位 14.04 久保田 瑛翔(1) 小千谷中
5位 14.11 内藤 誠吾(1) 上越大潟町中
6位 14.17 佐藤 飛雅(1) 柏崎三中
7位 14.26 松崎 壮真(1) 柏崎東中
8位 15.12 会田 颯人(1) 柏崎二中
予選【中学】 4組 (0.6)
1位 11.92 布施 幸祐(3) 柏崎南中
2位 12.78 村田 耕也(2) 柏崎三中
3位 12.86 渡辺 創太(2) 上越大潟町中
4位 13.37 斎藤 祐矢(2) 柏崎一中
5位 13.66 小嶋 光貴(1) 妙高新井中
6位 13.87 木村 莉玖(2) 柏崎翔洋中等中
7位 14.68 田村 翼(1) 柏崎二中
8位 15.81 松谷 亮佑(1) 柏崎瑞穂中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 13.87 春日 玲皇(1) 小千谷中
2位 13.90 中村 烈大(1) 柏崎東中
3位 14.23 宇崎 奨麻(2) 妙高新井中
4位 14.49 剣持 佑樹(1) 柏崎瑞穂中
5位 14.89 山田 悠翔(2) 柏崎三中
6位 15.27 小林 勇斗(1) 柏崎南中
予選【中学】 6組 (0.7)
1位 12.67 目崎 晃大(3) 柏崎翔洋中等中
2位 13.07 佐藤 敬太(2) 上越大潟町中
3位 13.60 中沢 優太(1) 柏崎瑞穂中
4位 13.84 大塚 悠貴(2) 妙高新井中
5位 14.06 山辺 快(2) 柏崎二中
6位 16.42 中川 喜也(1) 柏崎一中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 12.93 浅香 諒哉(2) 柏崎二中
2位 13.29 桑原 一平(1) 柏崎西山中
3位 13.89 中田 葵(2) 妙高新井中
4位 13.92 板羽 巧真(2) 柏崎瑞穂中
5位 14.66 阿部 有希(1) 柏崎三中
6位 14.99 郷 一風(1) 小千谷中
予選【中学】 8組 (1.6)
1位 13.69 中村 陸隼(2) 柏崎東中
2位 14.15 田中 滉太(2) 柏崎二中
3位 14.22 金子 快輝(2) 柏崎三中
4位 14.39 竹内 拓人(1) 上越大潟町中
5位 14.77 松沢 優輝(2) 妙高新井中
予選【中学】 9組 (1.5)
1位 12.06 大原 優(2) 妙高新井中
2位 12.19 塩浦 修斗(2) 柏崎南中
3位 12.46 井口 晃希(2) 小千谷中
4位 12.57 山崎 息吹(2) 柏崎瑞穂中
5位 12.72 渡辺 真路(1) 柏崎二中
6位 13.92 西川 桜汰(1) 柏崎一中
7位 14.68 小池 優真(1) 柏崎翔洋中等中
8位 16.75 田辺 琉輝(1) 柏崎三中
予選【中学】 10組 (0.9)
1位 12.40 田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等中
2位 12.49 矢代 珀(2) 柏崎二中
3位 12.89 馬場 一颯(2) 柏崎東中
4位 13.25 斎藤 敦司(2) 柏崎西山中
5位 13.78 尾崎 龍(1) 柏崎瑞穂中
6位 13.90 秋山 孟彦(1) 妙高新井中
決勝【中学】 (0.0)
1位 11.92 布施 幸祐(3) 柏崎南中
2位 12.17 大橋 宝矢(3) 柏崎翔洋中等中
3位 12.18 大原 優(2) 妙高新井中
4位 12.39 塩浦 修斗(2) 柏崎南中
5位 12.44 田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等中
6位 12.47 立川 雄太郎(3) 柏崎翔洋中等中
7位 12.56 矢代 珀(2) 柏崎二中
8位 12.60 井口 晃希(2) 小千谷中
決勝【小5・6】 (0.0)
1位 13.41 島 太一(6) 柏崎T&F
2位 13.95 保坂 怜音(6) 柏崎T&F
3位 14.16 上村 拓未(6) 柏崎T&F
4位 14.19 田中 寿明(5) 弥彦ジュニア
5位 14.48 新部 雄大(6) 柏崎T&F
6位 15.49 池田 直大(5) 柏崎T&F
7位 15.97 梅沢 悠(5) 柏崎T&F
8位 16.01 上村 勇太(5) 湯沢スポーツアクティブ
決勝【小3・4】 (-1.1)
1位 15.32 関 倫太朗(4) 湯沢スポーツアクティブ
2位 15.47 武藤 正明(4) 長岡・川崎東小
3位 15.68 森下 徠夢(4) 湯沢スポーツアクティブ
4位 17.19 富沢 頼都(4) 湯沢スポーツアクティブ
5位 17.66 腰越 玄(4) 湯沢スポーツアクティブ
6位 18.55 片桐 健志(3) 柏崎T&F
7位 18.90 小島 湊斗(4) 湯沢スポーツアクティブ
決勝 1組
1位 52.06 山田 流矢(2) 新潟産大附高
2位 53.01 品田 順也(2) 柏崎工高
3位 53.72 松崎 大晟(2) 柏崎高
4位 54.90 布施 朋倖(2) 高田北城高
決勝 2組
1位 52.94 中村 健(1) 柏崎常盤高
2位 54.36 江龍田 尚大(3) 上越教大
3位 55.13 山内 隆典(2) 新潟産大附高
4位 55.14 宮川 光:柏崎市役所
5位 55.73 小野 秀翔(1) 糸魚川白嶺高
決勝 3組
1位 54.46 長島 龍騎(2) 新潟産大附高
2位 55.79 元井 称也(1) 柏崎工高
3位 56.10 松原 光輝(2) 柏崎工高
4位 57.39 大矢 玲二(1) 新潟産大附高
5位 57.56 畠山 凱斗(1) 柏崎総合高
決勝 4組
1位 53.43 山賀 清輝(2) 新潟産大附高
2位 54.52 片桐 旭(1) 柏崎高
3位 56.93 関沢 秀輔(1) 柏崎高
4位 57.69 森 陸(1) 柏崎高
5位 65.53 桑原 巧暉(1) 柏崎総合高
決勝【中学】 1組
1位 55.76 南雲 楽久(2) 小千谷中
2位 58.61 中川 結太(1) 妙高新井中
3位 62.64 中沢 優太(1) 柏崎瑞穂中
4位 66.63 尾崎 龍(1) 柏崎瑞穂中
5位 67.65 田中 滉太(2) 柏崎二中
決勝【中学】 2組
1位 57.48 田中 希咲良(2) 刈羽中
2位 61.58 田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等中
3位 68.49 剣持 佑樹(1) 柏崎瑞穂中
4位 68.88 山田 悠翔(2) 柏崎三中
決勝【中学】 3組
1位 59.00 山崎 息吹(2) 柏崎瑞穂中
2位 61.15 金子 陽哉(2) 柏崎翔洋中等中
3位 62.38 渡辺 真路(1) 柏崎二中
4位 62.54 若井 聖彦(2) 小千谷中
5位 72.09 阿部 有希(1) 柏崎三中
決勝 1組
1位 4.30.81 渡辺 丈一郎(2) 高田北城高
2位 4.51.80 島崎 龍之介(2) 上越高
3位 4.54.11 佐藤 匠(1) 糸魚川白嶺高
4位 4.57.27 三五 裕太(1) 柏崎常盤高
5位 4.57.83 松橋 優希(2) 高田北城高
6位 4.59.35 小川 克心(1) 柏崎工高
7位 5.06.83 山本 光太(1) 柏崎常盤高
8位 5.09.82 小堺 颯吾(1) 高田北城高
9位 5.19.90 天池 和真(1) 糸魚川白嶺高
10位 6.04.94 斎藤 颯太(1) 柏崎工高
決勝 2組
1位 4.14.40 宮川 光:柏崎市役所
2位 4.17.67 富士田 椋:柏崎市役所
3位 4.20.19 中村 徹:柏崎市役所
4位 4.23.54 藤森 裕:長岡市陸協
5位 4.27.58 関原 拓海(1) 糸魚川白嶺高
6位 4.28.54 佐藤 斗(1) 新井高
7位 4.31.56 閏間 一志(2) 高田北城高
8位 4.38.71 金子 俊郎:新潟薬科大学AC
9位 4.40.32 山本 陽也(2) 高田北城高
10位 4.43.83 羽深 佑志(1) 高田北城高
決勝【中学】
1位 4.40.86 宮腰 陽(1) 妙高新井中
2位 4.43.00 関谷 颯介(3) 柏崎二中
3位 4.51.53 矢代 大貴(1) 柏崎三中
4位 4.51.54 田中 葵(1) 柏崎西山中
5位 5.01.42 柳 琉生(1) 柏崎三中
6位 5.06.75 鈴木 陽翔(1) 妙高新井中
7位 5.07.81 大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等中
8位 5.09.34 山家 勝利(1) 柏崎瑞穂中
9位 5.13.51 平吹 一真(1) 柏崎東中
10位 5.37.49 中川 喜也(1) 柏崎一中
11位 6.12.51 小林 勇斗(1) 柏崎南中
決勝【小5・6】
1位 4.55.74 立川 琉斗(6) 弥彦ジュニア
2位 5.00.57 新部 雄大(6) 柏崎T&F
3位 5.19.76 池田 直大(5) 柏崎T&F
4位 5.29.96 土田 豪暖(5) 弥彦ジュニア
5位 5.36.86 寺岸 航平(5) 弥彦ジュニア
6位 5.46.37 半沢 大地(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 6.03.96 土田 天来(5) 弥彦ジュニア
8位 6.20.33 高村 征史(5) 湯沢スポーツアクティブ
決勝【小3・4】
1位 5.47.50 柳 敬隼(4) 柏崎T&F
2位 5.55.91 田中 櫂吏(4) 弥彦ジュニア
3位 6.10.04 井熊 奏渉(3) 湯沢スポーツアクティブ
4位 6.10.91 関 兼二郎(4) 湯沢スポーツアクティブ
5位 6.39.31 半沢 一流(3) 湯沢スポーツアクティブ
決勝【中学】
1位 10.12.10 竹内 柊羽(2) 妙高新井中
2位 10.14.67 加藤 飛隆(3) 柏崎二中
3位 10.23.95 高橋 准大(2) 柏崎二中
4位 10.25.04 田辺 勇来(3) 柏崎二中
5位 10.48.20 田中 葵(1) 柏崎西山中
6位 10.50.54 矢代 大貴(1) 柏崎三中
7位 11.04.94 柳 琉生(1) 柏崎三中
8位 11.13.89 山家 勝利(1) 柏崎瑞穂中
9位 11.45.45 大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等中
決勝
1位 15.16.66 真柄 幸季:FREERUN
2位 15.42.93 藤森 裕:長岡市陸協
3位 15.47.70 中村 徹:柏崎市役所
4位 16.10.22 久我 勇太(1) 柏崎高
5位 16.24.29 富士田 椋:柏崎市役所
6位 16.26.91 小熊 大翔(1) 新潟産大附高
7位 16.34.08 桑山 浩伸:柏崎市陸協
8位 16.49.85 田中 健太:柏崎市役所
9位 17.12.64 久我 信義:柏崎市役所
10位 17.20.22 平沢 孝志:ALSOK新潟
決勝 (0.4)
1位 16.35 原 崚平(1) 柏崎工高
2位 19.06 前沢 晃司(2) 柏崎総合高
3位 25.70 植木 涼太(1) 柏崎工高
決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 18.55 近藤 大地(2) 妙高新井中
2位 18.68 古川 悠斗(2) 妙高新井中
3位 19.78 鈴木 創太(2) 柏崎西山中
4位 19.94 市村 太郎(1) 妙高新井中
5位 20.82 牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等中
6位 21.51 八木 響聖(1) 柏崎東中
7位 21.84 菅野 心希(1) 柏崎二中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 17.94 松井 凛音(3) 柏崎二中
2位 19.83 佐藤 飛雅(1) 柏崎三中
3位 20.19 稲生 雄我(1) 妙高新井中
4位 21.15 目崎 将吾(1) 小千谷中
5位 21.48 安原 颯大(1) 妙高新井中
決勝 1組
1位 43.59柏崎高
2位 46.01新潟産大附高
3位 46.16上越高
4位 46.82糸魚川白嶺高
決勝 2組
1位 43.53新潟産大附高
2位 44.75高田北城高
3位 46.10柏崎高
4位 46.82柏崎工高
5位 47.36柏崎総合高
決勝【中学】 1組
1位 50.50柏崎三中
2位 51.44妙高・新井中B
3位 52.77柏崎一中
4位 56.45上越・大潟町中B
決勝【中学】 2組
1位 49.05柏崎二中
2位 50.53上越・大潟町中A
3位 51.07柏崎瑞穂中
4位 52.15柏崎西山中
5位 52.73柏崎東中
決勝【中学】 3組
1位 47.72妙高・新井中A
2位 48.03柏崎翔洋中等中
3位 51.10柏崎・第二中D
4位 53.07柏崎南中
5位 54.61柏崎二中
決勝【小5・6】
1位 55.44柏崎T&F
2位 56.45弥彦ジュニア
3位 63.40湯沢スポーツアクティブ
決勝
1位 1.90 斎藤 大斗(2) 新潟産大附高
2位 1.85 杉田 大夢(1) 新潟産大附高
3位 1.80 長野 成真(2) 新潟産大附高
4位 1.75 吉沢 悠太(1) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 1.70 五十嵐 文斗(2) 妙高新井中
2位 1.70 矢代 珀(2) 柏崎二中
3位 1.60 片 雅仁(1) 妙高新井中
4位 1.40 武田 光翼(1) 妙高新井中
5位 1.30 田村 翼(1) 柏崎二中
決勝【小5・6】
1位 1.30 島 太一(6) 柏崎T&F
決勝
1位 3.90 石山 陽斗(2) 柏崎高
2位 3.40 近藤 了太(1) 新潟産大附高
3位 3.10 重野 皓哉(2) 柏崎工高
決勝【中学】
1位 3.90 岡村 迅(3) 柏崎三中
2位 3.40 押見 陽太(2) 柏崎二中
3位 3.00 高橋 海道(2) 刈羽中
4位 2.90 金子 快輝(2) 柏崎三中
5位 2.90 加藤 天(2) 刈羽中
6位 2.20 茂野 響生(2) 柏崎三中
7位 2.10 菅野 心希(1) 柏崎二中
8位 2.00 金子 唯人(1) 柏崎三中
決勝
1位 7.18 (0.7) 近藤 蒼依(1) 東海大
2位 6.31 (0.6) 品川 大樹(2) 柏崎高
3位 6.06 (0.5) 楡井 翔平(2) 柏崎工高
4位 6.05 (0.8) 海津 陽稀(1) 柏崎高
5位 5.93 (-0.6) 小林 拓未(1) 高田北城高
6位 5.92 (0.2) 吉沢 恵太朗(1) 高田北城高
7位 5.70 (0.4) 原 崚平(1) 柏崎工高
8位 5.60 (0.6) 竹内 悠希(1) 柏崎工高
9位 5.50 (0.4) 岩渕 斗羽馬(1) 新潟産大附高
10位 5.35 (-0.1) 田中 柊哉(2) 柏崎常盤高
11位 4.92 (-0.3) 石田 力丸(1) 柏崎工高
決勝【中学】
1位 6.03 (-0.4) 布施 幸祐(3) 柏崎南中
2位 5.96 (0.7) 金子 颯汰(2) 妙高新井中
3位 5.68 (0.2) 松井 凛音(3) 柏崎二中
4位 5.14 (-0.3) 村田 耕也(2) 柏崎三中
5位 4.82 (0.4) 風間 惺互(1) 小千谷中
6位 4.78 (-0.1) 鈴木 創太(2) 柏崎西山中
7位 4.69 (0.7) 罍 高遥(1) 柏崎三中
8位 4.61 (-0.3) 熊木 晴人(2) 上越大潟町中
9位 4.43 (0.4) 木村 晏(1) 小千谷中
10位 4.30 (-0.1) 重野 陽介(2) 上越大潟町中
11位 4.16 (0.4) 安原 千太(1) 妙高新井中
12位 4.09 (0.4) 斎藤 敦司(2) 柏崎西山中
13位 4.06 (-0.5) 斎藤 祐矢(2) 柏崎一中
14位 3.92 (0.2) 佐藤 慶季(1) 上越大潟町中
15位 3.90 (0.7) 会田 響(1) 柏崎南中
16位 3.85 (0.6) 塩浦 修斗(2) 柏崎南中
17位 3.83 (0.0) 西川 桜汰(1) 柏崎一中
18位 3.77 (0.8) 小池 優真(1) 柏崎翔洋中等中
19位 3.74 (0.0) 茂野 響生(2) 柏崎三中
決勝【小5・6】
1位 4.32 (1.2) 保坂 怜音(6) 柏崎T&F
2位 4.03 (0.9) 藤沢 迦月(6) 柏崎T&F
3位 3.77 (1.3) 上村 拓未(6) 柏崎T&F
4位 3.65 (0.9) 沖 郁(5) 柏崎T&F
5位 3.44 (1.3) 小熊 貫太郎(5) 柏崎T&F
決勝
1位 8.29 中内 浩貴(3) 上越教大
決勝【中学】
1位 8.41 石田 航世(2) 妙高新井中
2位 7.20 関矢 頼(2) 柏崎二中
3位 6.20 田辺 琉輝(1) 柏崎三中
4位 5.51 宮下 遥斗(1) 妙高新井中
5位 5.47 新保 来夢(2) 上越大潟町中
6位 5.23 会田 颯人(1) 柏崎二中
決勝【高校】
1位 12.19 前田 瑛藍(2) 柏崎高
2位 11.57 宮崎 咲羽(1) 新潟産大附高
3位 11.41 末崎 日成太(2) 柏崎工高
4位 9.96 上村 光(2) 柏崎高
5位 8.90 阿部 敦翔(1) 糸魚川白嶺高
6位 7.71 柴野 大地(1) 柏崎工高
7位 6.69 大瀬 拓斗(2) 糸魚川白嶺高
決勝
1位 38.99 神田 郁実:長野市陸協
2位 38.20 対木 隆介:静岡陸上協会
決勝【高校】
1位 37.18 前田 瑛藍(2) 柏崎高
2位 36.67 末崎 日成太(2) 柏崎工高
3位 27.38 綱島 健太朗(2) 糸魚川白嶺高
4位 25.97 宮崎 咲羽(1) 新潟産大附高
5位 22.92 山崎 泰喜(1) 柏崎高
決勝
1位 50.43 神田 郁実:長野市陸協
2位 44.09 中内 浩貴(3) 上越教大
決勝【高校】
1位 33.97 上村 光(2) 柏崎高
決勝
1位 53.15 樋口 雄斗(2) 上越教大
2位 48.85 渡辺 崇了:柏崎市陸協
3位 47.84 青木 竜也(2) 上越教大
4位 41.41 吉沢 悠太(1) 新潟産大附高
5位 35.19 水品 和志(1) 柏崎高
6位 34.61 室川 虹郎(1) 糸魚川白嶺高
7位 34.22 相羽 琉生(1) 新井高
8位 31.96 山崎 泰喜(1) 柏崎高
9位 27.10 笠井 共輝(1) 糸魚川白嶺高
10位 23.04 古川 和真(2) 上越高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.86 田中 夕愛(2) 新潟産大附高
2位 12.92 荻原 一葉(1) 新潟産大附高
3位 13.03 樋熊 美珠(2) 新潟産大附高
4位 13.46 猪爪 真衣(2) 柏崎常盤高
5位 13.55 清宮 悠(2) 高田北城高
6位 13.95 柳沢 香乃(2) 柏崎総合高
予選 2組 (1.0)
1位 12.80 佐藤 汀(2) 新潟産大附高
2位 12.90 原 知世(2) 新潟産大附高
3位 13.10 伊比 琴美(1) 柏崎高
4位 13.42 佐藤 朱莉(1) 柏崎高
5位 13.53 壁下 澪(1) 柏崎高
6位 13.82 金塚 琴音(2) 柏崎総合高
決勝 (0.2)
1位 12.66 佐藤 汀(2) 新潟産大附高
2位 12.81 原 知世(2) 新潟産大附高
2位 12.81 荻原 一葉(1) 新潟産大附高
4位 12.82 田中 夕愛(2) 新潟産大附高
5位 12.96 樋熊 美珠(2) 新潟産大附高
6位 13.10 伊比 琴美(1) 柏崎高
7位 13.39 佐藤 朱莉(1) 柏崎高
8位 13.40 猪爪 真衣(2) 柏崎常盤高
予選【中学】 1組 (1.3)
1位 14.11 阿部 夏歩(2) 柏崎三中
2位 14.42 柴野 菜々実(2) 柏崎二中
3位 14.73 丸山 莉奈(2) 妙高新井中
4位 14.89 山本 千尋(2) 柏崎一中
5位 15.96 吉岡 望咲(2) 柏崎瑞穂中
6位 16.23 広川 璃湖(1) 柏崎東中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 13.96 小野寺 優姫(2) 柏崎二中
2位 14.58 小林 亜咲風(1) 柏崎一中
3位 14.80 田中 優陽(2) 柏崎瑞穂中
4位 14.94 須田 葉月(1) 柏崎二中
5位 15.20 高宮 彩生(1) 柏崎南中
6位 15.43 黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等中
7位 15.52 池田 汐里(1) 柏崎西山中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 14.17 小出 明依(1) 柏崎東中
2位 14.58 山岸 藍奏(2) 柏崎二中
3位 14.73 池田 百花(2) 柏崎西山中
4位 14.84 蓮池 千夏(1) 柏崎三中
予選【中学】 4組 (0.5)
1位 14.23 近藤 真彩(3) 柏崎二中
2位 15.30 島田 楓音(2) 妙高新井中
3位 15.31 近藤 結乃(1) 柏崎二中
4位 15.32 二宮 寿夢(2) 上越大潟町中
5位 15.55 坂井 さわ(1) 柏崎瑞穂中
6位 15.59 葛綿 海音(1) 柏崎三中
予選【中学】 5組 (1.2)
1位 14.30 関口 寧音(2) 柏崎二中
2位 14.81 石黒 麻亜玲(1) 柏崎瑞穂中
3位 14.91 三富 愛奈(2) 柏崎西山中
4位 14.93 竹原 千夏(2) 上越大潟町中
5位 16.39 中川 基喜(2) 柏崎一中
6位 17.13 柴野 苺(1) 柏崎瑞穂中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 15.11 鴨井 弐羽(2) 妙高新井中
2位 15.47 小林 朋叶(1) 刈羽中
3位 15.82 小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等中
4位 15.87 広川 心結(1) 小千谷中
5位 16.77 児玉 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 13.06 山田 萌々(3) 柏崎三中
2位 13.58 佐藤 文乃(2) 小千谷中
3位 14.47 竹田 乃琉(2) 柏崎二中
4位 14.58 立川 美晴(1) 柏崎翔洋中等中
5位 14.61 滝沢 天寧(1) 柏崎瑞穂中
6位 16.79 海津 和帆(1) 柏崎一中
決勝【中学】 (0.6)
1位 12.97 山田 萌々(3) 柏崎三中
2位 13.86 小野寺 優姫(2) 柏崎二中
3位 13.87 佐藤 文乃(2) 小千谷中
4位 14.14 阿部 夏歩(2) 柏崎三中
5位 14.17 関口 寧音(2) 柏崎二中
6位 14.29 柴野 菜々実(2) 柏崎二中
7位 14.29 近藤 真彩(3) 柏崎二中
8位 14.30 小出 明依(1) 柏崎東中
決勝【小5・6】 1組 (-0.5)
1位 14.78 竹田 愛梨(6) 柏崎T&F
2位 14.78 鈴木 一加(5) 柏崎T&F
3位 15.00 天野 詩音(6) 柏崎T&F
4位 15.76 安達 爽良(6) 柏崎T&F
5位 15.85 山崎 栞奈(6) 弥彦ジュニア
決勝【小5・6】 2組 (0.5)
1位 14.83 加藤 優衣(6) 弥彦ジュニア
2位 14.91 村山 紗彩(5) 柏崎T&F
3位 14.97 川野 莉央(6) 柏崎T&F
4位 15.14 両田 亜子(5) 柏崎T&F
5位 15.52 長井 千夏(6) 柏崎T&F
6位 16.08 中沢 琉月(6) 湯沢スポーツアクティブ
決勝【小3・4】 1組 (-0.5)
1位 16.93 鈴木 爽加(3) 柏崎T&F
2位 17.36 小林 美結(3) 柏崎T&F
3位 18.46 田辺 玲心(3) 柏崎T&F
4位 18.49 田辺 優花(3) 柏崎T&F
5位 20.32 広川 紅里(3) 柏崎T&F
決勝【小3・4】 2組 (-1.3)
1位 15.31 須貝 理央(4) 柏崎T&F
2位 18.51 片桐 唯愛(3) 柏崎T&F
3位 18.63 梨本 香津美(4) 柏崎T&F
4位 18.80 内山 花蓮(3) 柏崎T&F
決勝
1位 59.92 後藤 公子(2) 高田北城高
2位 60.89 尾崎 結稀(1) 新潟産大附高
3位 62.27 川尻 唯生(1) 柏崎常盤高
4位 63.01 松本 愛美(1) 新潟産大附高
5位 64.11 壁下 澪(1) 柏崎高
6位 67.83 稲田 美里(2) 柏崎総合高
決勝
1位 2.24.66 永高 わか葉(1) 新井高
2位 2.29.15 児玉 友梨花(1) 柏崎常盤高
3位 2.34.29 丸山 のぞみ(2) 高田北城高
4位 2.36.00 佐藤 夏音(1) 柏崎高
決勝【中学】 1組
1位 2.32.06 川野 歩莉(2) 柏崎三中
2位 2.38.26 竹田 依央奈(2) 刈羽中
3位 2.42.55 長島 和季(2) 柏崎翔洋中等中
4位 2.51.01 木村 円奏(1) 柏崎三中
5位 2.52.15 中川 基喜(2) 柏崎一中
6位 2.53.10 福原 夢葉(2) 柏崎瑞穂中
7位 2.55.60 近藤 結乃(1) 柏崎二中
8位 3.00.43 高橋 涼風(2) 柏崎二中
9位 3.04.72 蓮池 千夏(1) 柏崎三中
10位 3.12.62 中沢 由美(1) 柏崎瑞穂中
11位 3.26.35 倉賀野 由郁(1) 柏崎二中
決勝【中学】 2組
1位 2.25.86 小黒 陽菜(3) 柏崎二中
2位 2.42.53 植田 幸音(1) 柏崎瑞穂中
3位 2.43.98 遠藤 碧(1) 柏崎東中
4位 2.44.96 石黒 麻亜玲(1) 柏崎瑞穂中
5位 2.44.97 浅原 依那(1) 上越大潟町中
6位 2.57.03 三富 愛奈(2) 柏崎西山中
7位 2.59.77 池田 汐里(1) 柏崎西山中
8位 3.05.30 田中 優陽(2) 柏崎瑞穂中
9位 3.07.30 渡辺 乙花(2) 柏崎東中
10位 3.21.97 海津 和帆(1) 柏崎一中
決勝【小5・6】
1位 2.27.97 石川 桃子(6) 弥彦ジュニア
2位 2.30.17 福田 せりえ(6) 弥彦ジュニア
3位 2.41.03 川野 莉央(6) 柏崎T&F
4位 2.41.30 安達 爽良(6) 柏崎T&F
5位 2.49.68 村山 紗彩(5) 柏崎T&F
6位 2.57.51 諸橋 咲来(5) 弥彦ジュニア
7位 2.57.62 武井 初姫(5) 湯沢スポーツアクティブ
8位 3.03.87 高宮 花純(5) 柏崎T&F
9位 3.05.93 岡島 ひまり(6) 弥彦ジュニア
決勝【小3・4】
1位 2.47.31 石田 夢桜(4) 弥彦ジュニア
2位 3.10.41 鈴木 爽加(3) 柏崎T&F
3位 3.20.29 西巻 日葵(3) 柏崎T&F
4位 3.27.31 片桐 唯愛(3) 柏崎T&F
5位 3.28.81 三上 瑚乃葉(4) 柏崎T&F
6位 3.31.58 田辺 優花(3) 柏崎T&F
7位 3.52.69 木村 咲月(3) 湯沢スポーツアクティブ
決勝
1位 4.52.05 本間 彩花(1) 柏崎高
2位 4.57.11 新井 咲希(1) 高田北城高
3位 5.07.70 野口 紗綾(1) 新潟産大附高
4位 5.10.77 岩崎 菜々子(3) 高田北城高
5位 5.14.03 加藤 百菜(2) 高田北城高
6位 5.24.38 水口 真梨奈(2) 高田北城高
7位 5.28.63 高橋 伶奈(1) 新潟産大附高
8位 5.49.05 竹田 美芙由(1) 柏崎常盤高
決勝【中学】
1位 5.09.33 天野 琴美(3) 柏崎二中
2位 5.17.65 川野 歩莉(2) 柏崎三中
3位 5.23.18 竹田 依央奈(2) 刈羽中
4位 5.24.76 滝本 琴音(2) 上越大潟町中
5位 5.42.92 布施 杏奈(3) 柏崎二中
6位 5.51.63 大嶋 利奈(1) 上越大潟町中
7位 6.02.39 木村 円奏(1) 柏崎三中
8位 6.02.44 村田 なごみ(3) 柏崎二中
9位 6.29.49 高橋 涼風(2) 柏崎二中
10位 6.54.64 倉賀野 由郁(1) 柏崎二中
決勝【小5・6】 (0.6)
1位 18.84 剣持 真帆(5) 湯沢スポーツアクティブ
決勝【小3・4】 (0.6)
1位 17.35 田辺 玲心(3) 柏崎T&F
決勝 (0.6)
1位 14.97 松本 愛美(1) 新潟産大附高
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 15.64 伊東 花(2) 小千谷中
2位 15.90 近藤 真彩(3) 柏崎二中
3位 17.21 関口 寧音(2) 柏崎二中
4位 18.06 中村 えりな(1) 妙高新井中
5位 18.40 高宮 彩生(1) 柏崎南中
6位 18.43 黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等中
決勝【中学】 2組 (0.7)
1位 19.32 坂井 さわ(1) 柏崎瑞穂中
2位 19.63 高橋 里緒(2) 上越大潟町中
3位 20.90 仲 美雪(2) 小千谷中
4位 21.01 小玉 しずく(1) 柏崎東中
5位 21.28 海津 優花(1) 柏崎二中
6位 21.30 小山 明莉(1) 上越大潟町中
決勝【中学】 3組 (0.2)
1位 20.67 中沢 由美(1) 柏崎瑞穂中
2位 21.84 小林 亜咲風(1) 柏崎一中
3位 22.87 渡辺 結杏麗(1) 柏崎二中
4位 23.39 佐藤 杏凛(1) 上越大潟町中
5位 26.21 児玉 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
決勝
1位 48.95新潟産大附高
2位 49.70新潟産大附高
3位 51.88高田北城高
4位 52.16柏崎高
5位 53.21柏崎常盤高
6位 53.49柏崎総合高
決勝【中学】 1組
1位 54.19柏崎二中
2位 55.30小千谷中
3位 56.75妙高新井中
4位 57.36柏崎瑞穂中
5位 58.47柏崎西山中
6位 59.67上越・大潟町中B
決勝【中学】 2組
1位 54.30柏崎・第二中C
2位 56.88柏崎三中
3位 57.57上越・大潟町中A
4位 58.89柏崎東中
5位 60.02柏崎一中
決勝【小5・6】
1位 58.08柏崎T&F
2位 58.86柏崎T&F A
3位 59.04弥彦ジュニア
決勝
1位 1.55 陸川 明日香(3) 新潟産大附高
2位 1.25 スタフォード中林 楓乃(1) 新井高
決勝【中学】
1位 1.43 伊東 梨乃(3) 小千谷中
2位 1.43 渡辺 宇海(3) 柏崎三中
3位 1.30 北山 詩温(1) 上越大潟町中
4位 1.30 滝沢 天寧(1) 柏崎瑞穂中
5位 1.25 田中 愛美(1) 上越大潟町中
5位 1.25 森田 結菜(2) 妙高新井中
決勝【小5・6】
1位 1.15 小関 結愛(5) 柏崎T&F
決勝
1位 2.40 横山 柚月(1) 新潟産大附高
2位 2.20 濁川 萌々子(1) 柏崎高
決勝【中学】
1位 2.20 有岡 鈴音(2) 刈羽中
2位 1.50 佐藤 美月(1) 刈羽中
決勝
1位 4.67 (0.8) 濁川 萌々子(1) 柏崎高
2位 4.60 (0.3) 市川 愛己(2) 高田北城高
3位 4.53 (0.4) 丸山 栞穂(2) 高田北城高
4位 4.52 (0.2) 渡辺 伊織(1) 高田北城高
5位 4.20 (0.3) 和田 美咲(1) 柏崎常盤高
決勝【中学】
1位 4.37 (-0.1) 竹田 乃琉(2) 柏崎二中
2位 3.95 (-0.5) 須田 詩菜(1) 柏崎東中
3位 3.94 (-0.1) 曽田 彩寧(2) 柏崎東中
4位 3.91 (-0.5) 阿部 夏歩(2) 柏崎三中
5位 3.89 (0.1) 古川 紗彩(1) 妙高新井中
6位 3.58 (0.9) 飛鳥井 那月(2) 柏崎東中
7位 3.47 (0.7) 小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等中
8位 3.10 (-0.6) 葛綿 海音(1) 柏崎三中
9位 3.05 (0.3) 堀 紗雪(1) 柏崎東中
決勝【小5・6】
1位 3.83 (1.9) 長井 千夏(6) 柏崎T&F
2位 3.77 (0.4) 両田 亜子(5) 柏崎T&F
決勝【小3・4】
1位 3.43 (0.7) 田中 悠陽(4) 弥彦ジュニア
決勝
1位 8.83 小田島 夏生(2) 新潟産大附高
2位 8.39 和栗 奈々(1) 新潟産大附高
3位 8.17 浅野 愛(2) 柏崎高
決勝【中学】
1位 7.20 吉岡 望咲(2) 柏崎瑞穂中
2位 6.40 柴野 苺(1) 柏崎瑞穂中
決勝
1位 30.97 小田島 夏生(2) 新潟産大附高
2位 18.06 橘川 美優(2) 高田北城高
決勝
1位 24.67 和栗 奈々(1) 新潟産大附高
決勝
1位 37.71 浅野 愛(2) 柏崎高
2位 33.74 堤 佳愛(2) 新潟産大附高
3位 32.85 近藤 綾香(1) 新潟産大附高
4位 27.35 長橋 愛(2) 柏崎工高
5位 18.09 田辺 麗安(2) 柏崎総合高

フォローする