愛知県東三河地区短距離陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県東三河地区短距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

愛知県東三河地区短距離陸上記録会

会場:豊川市陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.74 浦野 凱瑛(2) 桜丘高
2位 10.76 宮田 優多(1) 愛知教大
3位 10.94 高橋 舞羽(2) 中京大
4位 11.04 加藤 大樹(2) 豊川高
5位 11.07 近田 亘(2) 時習館高
6位 11.18 谷藤 海友(3) 豊川東部中
7位 11.19 黒田 玲央(4) 至学館大
8位 11.25 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.07 河合 大志(1) 至学館大
2位 11.13 浅井 大輝(1) 愛知大
3位 11.28 柴田 蒼生(1) 豊川高
4位 11.32 岡本 岳久(1) 豊橋東高
5位 11.36 坂口 藍樹(1) 豊橋東高
6位 11.37 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
7位 11.44 岩永 豪:東三河AC
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.14 椿 賢都(2) 豊橋工高
2位 11.17 鈴木 良太(3) 至学館大
3位 11.25 加藤 慎也:TFC豊橋
4位 11.37 石井 健斗(2) 豊丘高
5位 11.53 岡田 隼澄(2) 渥美農高
6位 11.57 谷 飛鳥(2) 豊橋南高
7位 11.58 勘解由 健太(2) 豊橋工高
8位 11.63 中山 日向(3) 豊橋陸上クラブ
9位 11.71 花井 洸太:TTランナーズ
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.35 西川 拳人(1) 豊橋工高
2位 11.40 村田 響:東三河AC
3位 11.42 橋本 結友(3) 豊橋陸上クラブ
4位 11.56 高柳 友貴(3) 豊橋北部中
5位 11.58 山田 純貴:東三河AC
6位 11.61 木村 恭大(2) 新城東高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.45 三矢 浩聡(2) 豊丘高
2位 11.47 中谷 太一(1) 愛知大
3位 11.58 浅野 真弥:愛知陸協
4位 11.88 早川 佳佑(1) 愛知大
タイムレース 6組 (1.9)
1位 11.50 大杉 享平(4) 愛知大
2位 11.54 渡辺 叶夢(1) 国府高
3位 11.69 田中 瑛一(3) 田原中
4位 11.79 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
5位 11.82 新居 永和(2) 豊橋工高
6位 11.84 村田 渉(2) 豊橋工高
7位 11.87 大嶋 駿斗(1) 豊橋東高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.73 寺下 頼桧(2) 豊橋陸上クラブ
2位 11.73 高瀬 哲汰(1) 成章高
3位 11.74 藤田 悠生(1) 豊橋工高
4位 11.83 小柳 太力(1) 豊橋工高
5位 12.01 河辺 佑一(2) 豊橋工高
6位 12.16 佐野 貫太:愛知陸協
7位 12.17 都築 侑吏(1) 豊橋西高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 11.72 大佐々 魁(1) 国府高
2位 11.75 山本 和毅(2) 時習館高
3位 11.76 松山 天志(2) 豊橋南高
4位 11.85 福井 颯馬(1) 小坂井高
5位 11.89 松井 大貴(1) 豊橋工高
6位 11.90 小林 瞭友(2) 時習館高
7位 11.97 高橋 琳(1) 新城有教館高
8位 12.05 金子 錡竜(1) 豊橋工高
9位 12.27 佐藤 駿介(1) 豊橋中央高
タイムレース 9組 (1.8)
1位 11.68 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中
2位 11.72 秋田 智大(1) 国府高
3位 11.87 本田 優音(2) 渥美農高
4位 11.95 平尾 哉翔(1) 桜丘高
5位 11.97 舘 省吾(1) 時習館高
6位 12.02 神谷 汰地(1) 国府高
7位 12.03 菊本 成連(1) 豊川小坂井中
8位 12.04 草次 匠(2) 桜丘高
9位 12.18 杉田 祐弥:東三河AC
タイムレース 10組 (1.8)
1位 11.84 平井 海莉(2) 豊橋本郷中
2位 12.12 太田 崚(1) 福江高
3位 12.16 佐藤 瑞樹(2) 小坂井高
4位 12.24 加藤 真也(1) 国府高
5位 12.29 中島 幸雅(2) 豊川東部中
6位 12.31 金田 武留(2) 田原中
7位 12.35 野崎 遥空(2) 豊橋章南中
8位 12.61 伊藤 結太(2) 田原中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 12.13 石井 健太郎(2) 豊橋南稜中
2位 12.16 森崎 涼太(1) 豊橋東陵中
3位 12.17 岩原 優希(2) 国府高
4位 12.21 田村 陸久(1) 豊橋東高
5位 12.39 三ツ矢 亮太(2) 豊橋西高
6位 12.41 菅野 実空(1) 田原中
7位 12.56 畠中 一起:愛知マスターズ東三河
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.84 鬼頭 司(2) 福江高
2位 12.34 安形 嘉師(2) 豊丘高
3位 12.38 吉田 空翔(1) 豊川高
4位 12.48 菅沼 裕大(1) 小坂井高
5位 12.48 村松 泰雅(1) 高師台中
6位 12.54 木村 優司(2) 田原中
7位 12.61 山本 楽人(2) 豊川南部中
8位 12.70 光部 翔空(1) 渥美農高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 12.10 鈴木 うと(1) 豊川高
2位 12.38 鵜飼 晃斗(3) 豊橋陸上クラブ
3位 12.48 田中 仁識(2) 豊橋中部中
4位 12.55 森 洸太(1) 蒲郡高
5位 12.59 鈴木 康太(1) 豊川西部中
6位 12.74 市川 晶登(2) 御津高
6位 12.74 早川 貫太(1) 豊橋高豊中
8位 12.88 松下 元気(2) 豊川東部中
タイムレース 14組 (0.9)
1位 12.50 原田 裕貴(1) 御津高
2位 12.55 加藤 聖也(2) 蒲郡高
3位 12.64 高瀬 悠(1) 成章高
4位 12.75 田中 廉恩(2) 豊橋本郷中
5位 12.76 今泉 晴太郎(1) 新城有教館高
6位 12.78 柳原 宇翔(2) 豊橋本郷中
7位 12.99 境 龍真(1) 豊橋高豊中
8位 13.36 家本 昂輝(2) 高師台中
タイムレース 15組 (2.2)
1位 12.19 和田 実大(1) 豊丘高
2位 12.45 森下 蒼(1) 豊橋南部中
3位 12.47 大谷 高史(3) 田原中
4位 12.71 森村 怜司(1) 豊丘高
5位 12.86 木田 晃太(2) 福江高
6位 12.89 牧 篤(1) 豊橋中央高
7位 12.92 県 優希(2) 蒲郡東高
8位 13.09 三矢 悠人(1) 高師台中
タイムレース 16組 (1.4)
1位 12.60 中田 穣太(1) 小坂井高
2位 12.78 成戸 大達(1) 豊橋東高
3位 12.79 杉原 明成(2) 田原中
4位 13.05 沓名 修吾(1) 豊橋陸上クラブ
5位 13.28 白井 優十(2) 豊橋高豊中
6位 13.35 豊田 昇太(1) 豊橋西高
タイムレース 17組 (2.7)
1位 12.65 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
2位 12.84 与那城 秀叶(1) 豊川南部中
3位 13.09 邑本 壮大(1) 小坂井高
4位 13.41 石田 空(2) 豊橋南稜中
5位 13.66 八木 祥太郎(1) 高師台中
タイムレース 18組 (1.3)
1位 12.58 彦坂 悠(1) 豊橋中央高
2位 12.89 光部 優太(1) 国府高
3位 12.98 堀田 紀琉(1) 豊橋本郷中
4位 13.16 白井 蓮(1) 豊橋南高
5位 13.22 西堂 樹心(1) 田原中
6位 13.35 足立 光太郎(1) 豊川小坂井中
7位 13.44 高橋 遼太(2) 豊川南部中
8位 13.55 森 賢太(1) 御津高
タイムレース 19組 (1.6)
1位 12.59 田中 敬祐(1) 成章高
2位 13.16 酒井 駿輔(2) 田原中
3位 13.30 中根 穣(2) 豊川西部中
4位 13.57 三輪 智宏(1) 豊橋南稜中
5位 13.61 太田 楓十(1) 田原中
6位 13.66 大木 徠睦(2) 豊橋高豊中
7位 13.93 野田 瑞稀(1) 豊橋高豊中
タイムレース 20組 (0.8)
1位 13.12 石内 輝(1) 豊橋東高
2位 13.71 近藤 悠登(1) 豊川西部中
3位 13.75 菱川 義史(1) 豊橋南稜中
4位 13.78 伊藤 照真(2) 豊川東部中
5位 13.86 後田 剛毅(1) 豊川西部中
6位 13.87 初沢 優斗(2) 豊川東部中
7位 13.89 片山 滉大(1) 豊川南部中
8位 13.99 牧野 航大(1) 豊川西部中
タイムレース 21組 (0.7)
1位 13.45 伊藤 龍音(1) 豊橋南高
2位 13.58 竹内 想太朗(1) 豊川東部中
3位 13.62 矢野 琉祈(2) 豊橋東陵中
4位 13.69 井上 和真(1) 豊川南部中
5位 13.90 野曽原 直紀(1) 豊川西部中
6位 14.98 田中 天満(1) 豊橋高豊中
タイムレース 22組 (1.4)
1位 13.79 松崎 璃久(1) 豊川東部中
2位 13.97 豊田 喜平(1) 豊橋東陵中
3位 13.98 細川 祐稀(2) 豊川東部中
4位 14.08 長坂 圭悟(1) 豊橋本郷中
5位 14.22 白井 智貴(1) 豊橋南稜中
6位 14.32 加藤 富都(1) 豊川南部中
7位 14.32 中島 崚大郎(1) 豊川小坂井中
8位 14.67 大野 来樹(2) 豊川東部中
タイムレース 23組 (1.1)
1位 13.76 中野 龍(1) 豊川東部中
2位 14.18 田中 大雅(1) 田原中
3位 14.39 大須賀 然(2) 豊川東部中
4位 14.53 谷野 聖真(2) 豊橋本郷中
5位 14.94 近藤 樹(2) 豊川東部中
6位 15.00 金子 詩(1) 豊橋本郷中
7位 15.15 佐藤 柊也(1) 豊川南部中
8位 15.20 井上 豪峻(1) 豊川西部中
タイムレース 24組 (2.4)
1位 14.32 久保 拓叶(1) 豊川東部中
2位 14.82 森田 疏楽(2) 豊川東部中
3位 14.85 西村 弦(1) 豊橋本郷中
4位 15.04 三浦 健真(1) 豊橋南稜中
5位 15.12 井上 颯人(1) 豊川東部中
6位 15.29 米田 智哉(1) 豊橋南稜中
7位 15.38 伊東 俊也(2) 豊川東部中
8位 15.57 榎園 慧(1) 豊川東部中
タイムレース 25組 (0.5)
1位 12.40 大竹 光(2) 愛知陸協
2位 12.94 伊藤 孝晟(3) 桜丘中
3位 14.50 柿原 律希(1) 豊橋本郷中
4位 15.19 岡崎 空(1) 豊橋高豊中
5位 15.46 鈴木 翔之介(1) 豊橋本郷中
6位 15.63 池田 健助(1) 豊川南部中
7位 15.64 鈴木 鷲汰(1) 豊川東部中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 21.84 高橋 舞羽(2) 中京大
2位 21.97 宮田 優多(1) 愛知教大
3位 22.17 新垣 颯斗(2) 桜丘高
4位 22.27 加藤 大樹(2) 豊川高
5位 22.95 黒田 玲央(4) 至学館大
6位 23.75 清田 虎太朗(3) 田原福江中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.63 坂口 藍樹(1) 豊橋東高
2位 22.90 柴田 蒼生(1) 豊川高
3位 23.07 村瀬 俊哉(2) 豊川高
4位 23.16 橋本 結友(3) 豊橋陸上クラブ
5位 23.35 松下 純也(2) 時習館高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 22.39 河合 大志(1) 至学館大
2位 22.53 浅井 大輝(1) 愛知大
3位 22.73 椿 賢都(2) 豊橋工高
4位 22.90 大杉 享平(4) 愛知大
5位 23.09 西川 拳人(1) 豊橋工高
6位 23.39 竹森 斗渉(2) 豊橋中部中
7位 23.70 中山 日向(3) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 4組 (1.6)
1位 23.22 佐藤 翔平(2) 福江高
2位 23.32 山本 晟也(1) 豊橋東高
3位 23.34 岡田 隼澄(2) 渥美農高
4位 23.47 勘解由 健太(2) 豊橋工高
5位 23.75 加藤 銀時(2) 豊橋南高
6位 24.16 小柳 太力(1) 豊橋工高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 23.21 高瀬 哲汰(1) 成章高
2位 23.42 中谷 太一(1) 愛知大
3位 23.70 渡辺 叶夢(1) 国府高
4位 23.77 金田 悠冬(2) 豊橋西高
5位 23.82 藤田 悠生(1) 豊橋工高
6位 23.95 鳥居 正樹:東三河AC
7位 24.62 小久保 千星(1) 渥美農高
8位 24.82 杉田 祐弥:東三河AC
タイムレース 6組 (0.1)
1位 23.18 吉田 和輝(1) 豊川高
2位 23.76 堀田 晴(1) 豊川高
3位 23.77 松山 天志(2) 豊橋南高
4位 23.97 及森 翔太(1) 渥美農高
5位 24.12 福井 颯馬(1) 小坂井高
6位 24.31 福島 響希(2) 国府高
7位 24.52 金子 錡竜(1) 豊橋工高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 23.45 榊原 光浩(2) 豊丘高
2位 24.00 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
3位 24.01 山本 健斗(2) 豊橋工高
4位 24.04 大佐々 魁(1) 国府高
5位 24.34 本田 優音(2) 渥美農高
6位 24.46 松井 大貴(1) 豊橋工高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 22.83 岡本 岳久(1) 豊橋東高
2位 23.91 平尾 哉翔(1) 桜丘高
3位 24.11 牧原 幸雅(2) 桜丘高
4位 25.70 近田 真吾(2) 高師台中
5位 26.13 村松 泰雅(1) 高師台中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 24.31 寺下 頼桧(2) 豊橋陸上クラブ
2位 24.36 内藤 柊介(1) 豊橋東高
3位 24.71 坂本 渉馬(2) 蒲郡東高
4位 24.89 花田 瑛都(1) 豊丘高
5位 25.32 菅沼 裕大(1) 小坂井高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 25.38 伊藤 晴翔(1) 渥美農高
2位 25.55 田中 敬祐(1) 成章高
3位 25.62 村田 隼渉(1) 豊橋南高
4位 26.87 深谷 竜依(1) 豊川西部中
5位 26.94 家本 昂輝(2) 高師台中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 26.13 鈴木 康太(1) 豊川西部中
2位 26.23 県 優希(2) 蒲郡東高
3位 26.43 柳原 宇翔(2) 豊橋本郷中
4位 27.10 石田 空(2) 豊橋南稜中
5位 27.10 川路 康平(1) 豊川小坂井中
6位 27.40 高橋 遼太(2) 豊川南部中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 25.46 野崎 遥空(2) 豊橋章南中
2位 28.46 近藤 悠登(1) 豊川西部中
3位 29.51 加藤 富都(1) 豊川南部中
4位 30.13 田中 天満(1) 豊橋高豊中
5位 31.80 佐藤 柊也(1) 豊川南部中
6位 32.90 池田 健助(1) 豊川南部中
タイムレース 1組
1位 48.59 新垣 颯斗(2) 桜丘高
2位 48.76 菅沼 玲央(2) 豊橋東高
3位 49.43 小川 大輝(1) 豊橋南高
4位 53.21 定盛 匡哉(1) 中京大
タイムレース 2組
1位 50.99 竹尾 匠生(2) 時習館高
2位 51.17 松下 純也(2) 時習館高
3位 51.18 小嶋 暁(2) 桜丘高
4位 51.42 豊田 侑生(2) 豊丘高
5位 51.45 山本 晟也(1) 豊橋東高
6位 51.52 石黒 純暉(2) 豊丘高
7位 51.68 榊原 光浩(2) 豊丘高
タイムレース 3組
1位 51.83 木嶋 大翔(1) 桜丘高
2位 52.13 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中
3位 52.28 柳 龍太郎(1) 桜丘高
4位 52.29 鳥居 正樹:東三河AC
5位 52.42 加藤 銀時(2) 豊橋南高
6位 52.66 上野 瑛史(2) 桜丘高
7位 53.01 松井 佑翔(1) 豊川高
8位 53.50 加藤 流穏(2) 渥美農高
タイムレース 4組
1位 52.49 鷲岡 謙(1) 渥美農高
2位 52.59 小川 滉介(1) 渥美農高
3位 53.43 熊谷 都雲(2) 新城東高
4位 54.01 中川 世名(1) 桜丘高
5位 54.52 大場 敦仁(2) 豊丘高
6位 54.57 田中 大翔(2) 小坂井高
7位 56.49 朝倉 拓己(3) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 5組
1位 53.88 所沢 晃生(1) 豊丘高
2位 54.25 牧原 幸雅(2) 桜丘高
3位 54.80 安藤 生貴(1) 桜丘高
4位 55.28 石井 健太郎(2) 豊橋南稜中
5位 55.38 田村 陸久(1) 豊橋東高
6位 55.75 和田 実大(1) 豊丘高
7位 56.50 舘 省吾(1) 時習館高
8位 57.08 夏目 廉太郎(1) 時習館高
タイムレース 6組
1位 55.40 福島 響希(2) 国府高
2位 55.88 松山 丈留(1) 小坂井高
3位 56.73 金田 優太(1) 田口高
4位 58.08 村田 隼渉(1) 豊橋南高
5位 59.59 豊田 翔一郎(1) 蒲郡東高
6位 60.75 早川 貫太(1) 豊橋高豊中
タイムレース 7組
1位 56.81 大久保 篤(2) 福江高
2位 58.22 伊藤 洸助(2) 田口高
3位 58.51 鈴木 愁(2) 渥美農高
4位 59.59 鈴木 琢真(2) 福江高
5位 60.67 富安 薫(2) 豊橋工高
タイムレース 8組
1位 54.47 長尾 響己(2) 渥美農高
2位 57.26 森村 怜司(1) 豊丘高
3位 57.77 田中 仁識(2) 豊橋中部中
4位 58.81 竹内 麟太郎(2) 蒲郡東高
5位 60.40 戸所 俊輔(2) 高師台中
6位 60.51 山本 楽人(2) 豊川南部中
7位 64.22 三矢 悠人(1) 高師台中
タイムレース 9組
1位 60.86 安達 泰誠(1) 豊川西部中
2位 61.01 伊奈 遥生(1) 豊橋中央高
3位 61.44 五十嵐 孝広(2) 豊橋本郷中
4位 64.08 片山 滉大(1) 豊川南部中
5位 64.26 後田 剛毅(1) 豊川西部中
6位 64.61 堀内 駿作(2) 渥美農高
決勝 (0.6)
1位 15.33 吉川 瑛亮:シンフォニアテクノロジー
2位 15.58 加藤 慎也:TFC豊橋
3位 17.89 前田 一颯(2) 桜丘高
決勝【中学】 (2.3)
1位 16.06 大谷 高史(3) 田原中
2位 17.47 山西 龍(1) 豊川小坂井中
3位 17.61 佐々木 龍生(2) 豊橋本郷中
4位 20.01 兼佐 尚希(1) 豊川東部中
5位 20.73 野田 瑞稀(1) 豊橋高豊中
6位 22.16 牧野 航大(1) 豊川西部中
7位 22.64 長坂 圭悟(1) 豊橋本郷中
決勝
1位 51.51 伊奈 颯太(1) 城西大
2位 55.92 小川 大輝(1) 豊橋南高
3位 58.93 清原 隆平(2) 豊橋東高
4位 60.87 松井 佑翔(1) 豊川高
5位 61.11 堀 彪太(2) 渥美農高
6位 61.92 神谷 汰地(1) 国府高
7位 62.17 牧 康信:愛知マスターズ東三河
8位 66.14 内藤 柊介(1) 豊橋東高
タイムレース 1組
1位 47.86田原中
2位 52.76豊川西部中
3位 53.01豊川南部中
4位 53.89豊川東部中
5位 55.07豊橋本郷中
タイムレース 2組
1位 48.14蒲郡東高
2位 49.75豊川小坂井中
3位 50.16豊川西部中
4位 50.59豊川東部中
5位 50.70豊橋高豊中
タイムレース 3組
1位 44.64豊橋陸上クラブ
2位 45.95新城東・新城有教館高
3位 45.96豊橋本郷中
4位 47.10成章高
5位 48.71高師台中
6位 48.93豊橋中央高
タイムレース 4組
1位 44.14豊橋南高
2位 44.48豊丘高
3位 44.61渥美農高
4位 45.28豊橋工高
5位 45.52国府高
6位 45.91福江高
7位 46.46小坂井高
タイムレース 5組
1位 43.36桜丘高
2位 43.51豊橋東高
3位 44.08時習館高
4位 44.15豊橋工高
5位 44.32愛知大
6位 44.40桜丘高
7位 47.71豊橋東高
タイムレース 1組
1位 3.42.73桜丘高
2位 3.44.75新城東・新城有教館高
3位 3.51.55豊橋西高
4位 3.53.71豊川高
5位 3.59.48蒲郡東高
タイムレース 2組
1位 3.34.72豊橋東高
2位 3.35.61渥美農高
3位 3.39.25渥美農高
4位 3.42.60国府高
タイムレース 3組
1位 3.25.73豊川高
2位 3.26.03豊丘高
3位 3.26.04桜丘高
4位 3.29.60桜丘高
5位 3.35.56豊橋東高
決勝
1位 1.85 原田 大輝:アレッタAC
2位 1.85 岡田 隼矢:アレッタAC
3位 1.80 一色 新太(3) 豊橋陸上クラブ
4位 1.75 久納 涼(2) 国府高
5位 1.75 伊藤 陸人(2) 豊川高
6位 1.70 小滝 愛都(2) 豊橋東高
7位 1.70 乙部 真吾(1) 豊川高
7位 1.70 加藤 柔成(2) 豊川高
9位 1.65 成戸 大達(1) 豊橋東高
10位 1.65 白井 蓮(1) 豊橋南高
11位 1.60 沓名 修吾(1) 豊橋陸上クラブ
12位 1.60 泉 夏喜(1) 豊橋工高
13位 1.50 中村 昂雅(2) 豊川小坂井中
14位 1.35 加藤 蓮都(1) 豊川東部中
15位 1.35 久保 拓叶(1) 豊川東部中
決勝
1位 6.66 (2.2) 浅野 真弥:愛知陸協
2位 6.62 (0.6) 田中 瑛一(3) 田原中
3位 6.60 (1.6) 村田 響:東三河AC
4位 6.56 (0.7) 吉田 和輝(1) 豊川高
5位 6.30 (1.2) 佐野 貫太:愛知陸協
6位 6.10 (0.4) 山本 和毅(2) 時習館高
7位 6.07 (1.6) 和田 初温(2) 渥美農高
8位 5.87 (0.0) 大嶋 駿斗(1) 豊橋東高
9位 5.84 (0.6) 小山 廉人(2) 豊橋東高
10位 5.74 (-0.3) 外山 晏気(2) 豊川代田中
11位 5.71 (0.7) 和田 直樹(1) 桜丘高
12位 5.70 (0.8) 安形 嘉師(2) 豊丘高
13位 5.64 (0.2) 夏目 廉太郎(1) 時習館高
14位 5.59 (1.3) 堀田 晴(1) 豊川高
15位 5.58 (1.7) 伊藤 陸人(2) 豊川高
16位 5.56 (0.9) 坂本 渉馬(2) 蒲郡東高
17位 5.54 (0.0) 河辺 佑一(2) 豊橋工高
18位 5.49 (0.6) 草次 匠(2) 桜丘高
19位 5.49 (1.0) 菊本 成連(1) 豊川小坂井中
20位 5.47 (0.9) 太田 崚(1) 福江高
21位 5.47 (1.5) 大藤 守遥(1) 渥美農高
22位 5.32 (0.8) 富沢 奏(1) 蒲郡高
23位 5.30 (1.1) 光部 翔空(1) 渥美農高
24位 5.27 (1.1) 河合 慶太郎(2) 渥美農高
25位 5.11 (-0.9) 杉原 明成(2) 田原中
26位 5.08 (0.3) 青谷 旺佳(2) 桜丘高
26位 5.08 (1.0) 高瀬 悠(1) 成章高
28位 5.04 (0.3) 石内 輝(1) 豊橋東高
29位 4.91 (-0.6) 与那城 秀叶(1) 豊川南部中
30位 4.89 (0.6) 田中 聖也(1) 福江高
31位 4.87 (-0.5) 山口 孝太(1) 小坂井高
32位 4.84 (1.3) 山内 翔矢(2) 田原中
33位 4.79 (0.8) 河合 智琉(1) 成章高
34位 4.78 (1.4) 中根 穣(2) 豊川西部中
35位 4.72 (0.1) 白井 優十(2) 豊橋高豊中
36位 4.70 (2.3) 境 龍真(1) 豊橋高豊中
37位 4.67 (1.7) 山西 龍(1) 豊川小坂井中
38位 4.66 (0.2) 井上 充喜(2) 渥美農高
38位 4.66 (1.3) 井上 和真(1) 豊川南部中
40位 4.63 (-0.3) 山本 航大(1) 小坂井高
41位 4.60 (0.4) 森川 一輝(1) 豊川小坂井中
42位 4.46 (-0.2) 伊藤 龍音(1) 豊橋南高
43位 4.30 (1.0) 櫛田 光希(1) 豊丘高
44位 4.22 (0.4) 八木 祥太郎(1) 高師台中
45位 4.09 (0.6) 田中 良尚(1) 豊川東部中
46位 4.06 (1.2) 深谷 竜依(1) 豊川西部中
47位 3.88 (0.6) 渡辺 大介(1) 豊橋東高
48位 3.87 (0.3) 野曽原 直紀(1) 豊川西部中
49位 3.76 (0.5) 大谷 健人(1) 田原中
51位 3.58 (0.2) 鈴木 翔之介(1) 豊橋本郷中
52位 3.56 (0.2) 千賀 廉(1) 豊川東部中
53位 3.50 (0.3) 三浦 健真(1) 豊橋南稜中
54位 3.44 (0.8) 川瀬 範(1) 豊川小坂井中
55位 3.42 (0.4) 今泉 釉斗(2) 豊橋本郷中
56位 3.41 (2.7) 田中 大雅(1) 田原中
57位 2.99 (0.7) 西村 弦(1) 豊橋本郷中
58位 2.93 (0.4) 佐藤 響(2) 豊橋南稜中
決勝
1位 9.47 神藤 明由:TFC豊橋
決勝【中学】
1位 8.77 平井 海莉(2) 豊橋本郷中
決勝【高校】
1位 11.56 富田 賢(2) 桜丘高
2位 11.36 石神 光一(2) 豊橋工高
3位 11.20 中野 竜太郎(2) 桜丘高
4位 10.41 磯部 佳孝(1) 豊丘高
5位 9.86 小林 歩希(1) 豊川高
6位 9.45 戸浦 雄一朗(2) 豊川高
7位 9.39 久瀬 智也(1) 渥美農高
8位 9.32 大場 崇文(1) 小坂井高
9位 9.15 松原 泰彦(2) 小坂井高
10位 8.42 高瀬 稜太(1) 桜丘高
11位 6.07 森 賢太(1) 御津高
12位 6.02 森田 葵流(1) 御津高
決勝【高校】
1位 35.93 杉浦 進太郎(2) 桜丘高
2位 33.69 鈴木 一帆(2) 豊橋西高
3位 29.68 中野 竜太郎(2) 桜丘高
4位 27.66 富田 賢(2) 桜丘高
5位 26.28 山口 陸斗(2) 渥美農高
6位 24.61 木村 侃太(2) 渥美農高
7位 23.72 久瀬 智也(1) 渥美農高
8位 23.45 高瀬 稜太(1) 桜丘高
9位 23.03 磯部 佳孝(1) 豊丘高
10位 21.98 戸浦 雄一朗(2) 豊川高
11位 21.23 岩本 泰知(2) 渥美農高
決勝
1位 51.65 鈴木 一帆(2) 豊橋西高
2位 47.20 青山 尚生(3) 愛知大
3位 43.46 太田 優作(2) 渥美農高
4位 41.65 吉原 直輝:豊橋クラブ
5位 41.33 バウティスタ ジュリアン(2) 新城高
6位 40.39 林 大路(1) 豊丘高
7位 39.84 秋田 智大(1) 国府高
8位 38.96 石神 光一(2) 豊橋工高
9位 37.90 小林 瞭友(2) 時習館高
10位 37.39 中村 奏太(2) 豊丘高
11位 37.08 黒田 寛人(2) 渥美農高
12位 36.82 杉浦 進太郎(2) 桜丘高
13位 34.33 葉山 翔太(1) 福江高
14位 33.42 原田 裕貴(1) 御津高
15位 32.42 河辺 大誓(1) 渥美農高
16位 31.53 長嶺 颯亮(1) 豊橋工高
17位 28.95 前田 一颯(2) 桜丘高
18位 28.74 森川 徹哉(1) 渥美農高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 12.42 竹川 綾乃(2) 豊橋南高
2位 12.55 小林 愛美(2) 豊橋南高
3位 12.58 新垣 舞桜(1) 桜丘高
4位 12.68 佐藤 俐有(1) 田原東部中
5位 12.71 杉浦 琉月(2) 桜丘高
6位 12.78 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 12.51 太田 萌仁香(2) 豊川高
2位 12.61 筒井 玲奈(1) 時習館高
3位 12.76 西川 知沙(3) 豊橋南高
4位 12.80 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
5位 12.97 石黒 琳(2) 時習館高
6位 12.99 河合 くるみ(2) 豊川東部中
7位 12.99 熊本 彩(2) 高師台中
8位 13.11 小酒井 結菜(2) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 3組 (1.2)
1位 12.96 石倉 実侑(2) 田原東部中
2位 12.97 大林 依那(2) 時習館高
3位 13.01 岡田 翠(1) 田原中
4位 13.04 高津 采里(1) 田原東部中
5位 13.11 伊藤 千夏(2) 田原中
6位 13.20 生田 桃子(2) 時習館高
7位 13.53 山本 結生(2) 高師台中
8位 13.58 太田 颯華(2) 時習館高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 13.12 岩瀬 愛佳(1) 豊橋東高
2位 13.12 木下 愛菜(2) 豊橋東高
3位 13.26 岩月 遥(1) 豊丘高
4位 13.49 小林 菜月(2) 豊川小坂井中
5位 13.50 西尾 帆乃花(2) 田原中
6位 13.59 松井 遥香(2) 豊橋南稜中
7位 13.76 沓名 美佳(1) 豊丘高
8位 13.83 久田 百華(2) 豊橋西高
9位 14.23 日高 寿音(2) 豊川東部中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.39 上原 結菜(2) 豊橋東高
2位 13.67 初沢 緋南(2) 小坂井高
3位 13.69 陶山 愛莉紗(1) 豊川東部中
4位 13.85 山口 怜亜(2) 豊川南部中
5位 13.96 山本 環(2) 高師台中
6位 13.97 鈴木 心寧(2) 豊橋本郷中
7位 14.12 河合 紗良(2) 豊川東部中
8位 14.17 渡辺 栞夏(1) 田原中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 13.76 大倉 妃向多(1) 成章高
2位 13.82 河合 美駒(1) 豊橋本郷中
3位 13.88 播磨 星美(2) 豊川東部中
4位 13.90 鈴木 智景(1) 蒲郡東高
5位 13.96 中嶋 千歳(2) 蒲郡東高
6位 14.09 奥田 真子(2) 豊橋本郷中
7位 14.17 石原 明日香(2) 桜丘高
8位 14.61 佐久間 麻友(2) 豊川代田中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 13.81 原田 佳奈(2) 田原中
2位 13.97 鈴木 日菜(1) 小坂井高
3位 14.00 及部 莉奈(1) 豊橋本郷中
4位 14.08 佐藤 遥花(2) 豊川東部中
5位 14.12 佐藤 陽菜(2) 豊橋陸上クラブ
6位 14.16 小林 悠(1) 国府高
7位 14.32 斎藤 ゆずな(1) 高師台中
8位 14.35 中島 あいり(2) 豊川東部中
9位 14.40 篠原 優香(2) 藤ノ花女高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 13.97 榊原 楓奈(1) 蒲郡高
2位 14.00 太田 琴菜(2) 豊川西部中
3位 14.02 手塚 彩(2) 豊川東部中
4位 14.16 浜地 夏帆(2) 蒲郡高
5位 14.18 加藤 希実(2) 豊川西部中
6位 14.29 望月 愛理(1) 豊橋南稜中
7位 14.42 松下 珠璃(2) 豊川南部中
8位 14.58 森 藍香(2) 豊川西部中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 14.06 藤江 心優(1) 豊川東部中
2位 14.07 高橋 知伽(1) 豊橋南高
3位 14.09 小山 穂乃実(2) 国府高
4位 14.13 森本 実沙(2) 小坂井高
5位 14.18 山口 夢月(2) 蒲郡東高
6位 14.27 斎藤 里桜(1) 豊橋本郷中
7位 14.32 坂柳 凛花(1) 豊橋南稜中
8位 14.34 谷野 博那(2) 豊橋本郷中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 14.31 清水 梨央(1) 国府高
2位 14.34 松井 花南(2) 豊橋本郷中
3位 14.37 山本 彩葉(1) 豊橋本郷中
4位 14.41 伊藤 有良(2) 藤ノ花女高
5位 14.53 鈴木 沙耶(1) 豊橋南稜中
6位 14.59 池田 名月(2) 豊橋南稜中
7位 14.85 竹内 あずさ(2) 豊川東部中
8位 14.87 加藤 千尋(1) 豊川南部中
9位 15.05 井沢 璃莉(1) 豊橋高豊中
タイムレース 11組 (1.2)
1位 14.11 中尾 にこ(2) 豊川西部中
2位 14.38 中山 愛梨(2) 新城高
3位 14.43 皆越 咲彩(1) 田原中
4位 14.44 杉浦 瑚巴来(1) 田原中
5位 14.58 三浦 茉優(2) 豊橋南稜中
6位 14.63 村田 果穂(2) 豊橋高豊中
7位 14.68 太田 知穂(2) 豊川小坂井中
8位 14.76 近藤 愛菜(1) 豊丘高
9位 14.98 加藤 美咲(2) 豊橋高豊中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 14.63 安井 叶夢(2) 豊川東部中
2位 14.64 柳瀬 乃彩(2) 豊橋南稜中
3位 14.66 鈴木 友菜(1) 豊橋本郷中
4位 14.88 篠原 愛美(1) 藤ノ花女高
5位 15.09 河合 矩瑠美(2) 豊川南部中
6位 15.40 中野 釉水(2) 豊川東部中
7位 15.46 神崎 璃乃(2) 豊川南部中
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 14.75 山本 梨紗(2) 蒲郡東高
2位 15.00 勘解由 歩佳(1) 高師台中
3位 15.02 太田 乃心(1) 時習館高
4位 15.39 村雲 彩乃(1) 小坂井高
5位 15.60 田中 結捺(2) 豊橋高豊中
6位 15.65 森井 心野(2) 豊橋高豊中
7位 16.05 緒方 杏咲(1) 豊橋高豊中
タイムレース 14組 (1.8)
1位 14.73 真河 優実(1) 豊橋本郷中
2位 14.89 山本 梨央(1) 豊川西部中
3位 15.02 岩崎 レティシア(1) 豊川南部中
4位 15.17 一町田 萌花(1) 豊橋本郷中
5位 15.17 夏目 乃安(1) 豊橋高豊中
6位 15.33 緒方 月咲(1) 豊橋高豊中
7位 15.36 船津 美玖(1) 豊橋南稜中
8位 15.39 中山 夕夏(1) 豊橋高豊中
タイムレース 15組 (1.1)
1位 14.85 横内 愛実(1) 豊橋南高
2位 15.10 斎藤 汐(1) 豊川東部中
3位 15.23 鈴木 麻由紀(1) 豊橋本郷中
4位 15.27 久野 美里(1) 豊橋南稜中
5位 15.28 林 菜摘(2) 蒲郡高
6位 15.38 井上 颯菜(1) 豊橋南稜中
7位 15.46 藤原 淑乃(2) 豊橋南稜中
8位 15.89 鈴木 詩乃(2) 豊橋高豊中
タイムレース 16組 (0.3)
1位 15.24 伊藤 結香(1) 豊川西部中
2位 15.28 早川 希花(1) 豊橋南稜中
3位 15.29 鈴木 香音(1) 豊橋本郷中
4位 15.35 山崎 夏帆(1) 豊川南部中
5位 15.35 畠山 祈浬(1) 豊橋南稜中
6位 15.59 槙 陽菜(1) 豊橋南稜中
7位 15.71 加藤 希佳(1) 豊川西部中
8位 15.84 鈴木 さわ子(2) 豊橋東高
タイムレース 17組 (1.4)
1位 15.40 大川 澪央(1) 豊橋高豊中
2位 15.50 伊藤 朱音(1) 豊川南部中
3位 15.53 伊藤 聖?(1) 豊橋本郷中
4位 15.53 内藤 月菜(2) 新城高
5位 15.64 山田 綺彩良(2) 豊橋本郷中
6位 15.73 野沢 未羽(1) 豊橋高豊中
7位 15.79 夏目 みやび(1) 豊川南部中
8位 15.88 異儀田 美羽(2) 豊橋本郷中
タイムレース 18組 (2.0)
1位 15.67 袴田 夢菜(1) 豊川西部中
2位 15.69 佐々木 華蓮(1) 豊橋本郷中
3位 16.02 夏目 桃花(1) 豊川南部中
4位 16.33 中西 樹梨愛(1) 豊川小坂井中
5位 16.34 藤田 紗礼(1) 豊橋本郷中
6位 16.38 森田 麗美華(2) 豊橋高豊中
7位 16.40 今田 璃央(1) 豊橋南稜中
8位 16.64 丸地 桜弥(1) 豊橋高豊中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.29 竹川 綾乃(2) 豊橋南高
2位 25.83 筒井 玲奈(1) 時習館高
3位 26.04 小林 愛美(2) 豊橋南高
4位 26.36 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
5位 26.38 川島 実桜(2) 豊橋南高
6位 27.49 熊本 彩(2) 高師台中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 25.83 新垣 舞桜(1) 桜丘高
2位 26.45 真田 あこ(1) 豊橋章南中
3位 26.48 小酒井 結菜(2) 豊橋陸上クラブ
4位 26.70 小沢 紗央(1) 豊川高
5位 26.87 石黒 琳(2) 時習館高
6位 27.29 高津 采里(1) 田原東部中
7位 27.35 石倉 実侑(2) 田原東部中
8位 27.37 土方 涼菜(1) 豊橋南高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 26.59 生田 桃子(2) 時習館高
2位 26.91 鈴木 捺稀(1) 豊橋南高
3位 27.29 大林 依那(2) 時習館高
4位 27.40 伊藤 千夏(2) 田原中
5位 27.41 伊藤 麻帆(1) 豊橋南高
6位 27.87 金子 早穂(1) 豊丘高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 26.89 岡田 翠(1) 田原中
2位 27.84 西尾 帆乃花(2) 田原中
3位 27.85 木下 愛菜(2) 豊橋東高
4位 27.96 大須賀 芙佑(2) 蒲郡東高
5位 28.26 大倉 妃向多(1) 成章高
6位 28.62 長坂 もえ(2) 小坂井高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 27.06 岩瀬 愛佳(1) 豊橋東高
2位 28.67 小林 悠(1) 国府高
3位 28.86 山本 結生(2) 高師台中
4位 29.07 佐藤 陽菜(2) 豊橋陸上クラブ
5位 29.19 東 璃乃(1) 御津高
6位 30.39 井沢 璃莉(1) 豊橋高豊中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 28.77 太田 琴菜(2) 豊川西部中
2位 29.65 中嶋 千歳(2) 蒲郡東高
3位 29.70 松井 花南(2) 豊橋本郷中
4位 30.11 伊藤 有良(2) 藤ノ花女高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 29.26 加藤 希実(2) 豊川西部中
2位 29.57 山口 夢月(2) 蒲郡東高
3位 29.77 石原 明日香(2) 桜丘高
4位 29.90 浜地 夏帆(2) 蒲郡高
5位 30.39 柳瀬 乃彩(2) 豊橋南稜中
6位 32.17 夏目 乃安(1) 豊橋高豊中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 28.44 榊原 楓奈(1) 蒲郡高
2位 30.11 原 知奈美(2) 小坂井高
3位 30.13 中尾 にこ(2) 豊川西部中
4位 30.47 松下 珠璃(2) 豊川南部中
5位 31.18 加藤 千尋(1) 豊川南部中
6位 31.66 河合 矩瑠美(2) 豊川南部中
タイムレース 9組 (1.1)
1位 31.26 山本 梨央(1) 豊川西部中
2位 31.66 石盛 紗妃穂(2) 豊橋本郷中
3位 32.04 神崎 璃乃(2) 豊川南部中
4位 32.46 緒方 月咲(1) 豊橋高豊中
5位 33.11 伊藤 朱音(1) 豊川南部中
6位 33.22 野沢 未羽(1) 豊橋高豊中
7位 33.34 大川 澪央(1) 豊橋高豊中
タイムレース 1組
1位 57.49 川島 実桜(2) 豊橋南高
2位 59.46 大野 百花(2) 至学館大
3位 59.63 尾崎 七奈(2) 豊橋東高
4位 59.91 遠山 奈月(1) 至学館大
5位 60.60 土方 涼菜(1) 豊橋南高
6位 61.41 伊藤 麻帆(1) 豊橋南高
タイムレース 2組
1位 62.97 加藤 愛菜(1) 豊橋陸上クラブ
2位 63.58 菅沼 梨瑚(2) 豊橋陸上クラブ
3位 65.50 佐原 明佑香(1) 豊丘高
4位 67.09 扇 ゆい(2) 新城東高
5位 68.65 中村 紗希(1) 愛知大
6位 69.91 伊藤 歩乃香(2) 桜丘高
タイムレース 3組
1位 63.18 川岸 芽依(1) 豊橋陸上クラブ
2位 65.64 長浜 まみ(1) 豊橋南高
3位 69.28 内藤 ほのか(2) 豊橋西高
4位 70.64 橋本 侑奈(1) 豊橋東高
5位 71.22 渡辺 有貴(1) 成章高
6位 73.57 倉橋 璃々子(1) 蒲郡東高
7位 76.23 小松 琳(1) 桜丘高
決勝 (1.5)
1位 15.16 大島 由夏(2) 豊橋南高
2位 15.42 尾藤 友里(1) 時習館高
3位 15.84 松井 葉奈(2) 愛知教大
4位 15.90 横井 花歩(1) 小坂井高
5位 15.94 林 きらり(1) 成章高
決勝【中学】 1組 (1.2)
1位 16.58 斎藤 里桜(1) 豊橋本郷中
2位 17.16 播磨 星美(2) 豊川東部中
3位 17.46 佐藤 遥花(2) 豊川東部中
4位 18.80 水頭 涼羽(2) 豊橋南稜中
5位 19.63 石盛 紗妃穂(2) 豊橋本郷中
6位 20.52 加藤 美咲(2) 豊橋高豊中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 19.42 鈴木 理沙(2) 豊川代田中
2位 19.99 伊藤 結香(1) 豊川西部中
3位 20.08 大木 純怜(1) 豊橋高豊中
4位 21.20 青木 由依(2) 豊川東部中
5位 21.87 井上 南(2) 豊橋高豊中
6位 22.24 中山 夕夏(1) 豊橋高豊中
決勝
1位 65.64 遠山 奈月(1) 至学館大
2位 71.68 尾藤 友里(1) 時習館高
タイムレース 1組
1位 52.39田原中
2位 55.76田原中
3位 56.97豊川南部中
4位 59.88豊川南部中
5位 60.60豊川西部中
タイムレース 2組
1位 54.36豊橋本郷中
2位 54.49蒲郡東高
3位 55.25豊川西部中
4位 57.17豊川東部中
5位 59.52南稜中
6位 60.96高豊中
タイムレース 3組
1位 52.48高師台中
2位 53.59小坂井高
3位 53.77高豊中
4位 54.10豊川東部中
5位 54.78豊橋本郷中
6位 55.08成章高
7位 57.33国府高
タイムレース 4組
1位 49.51田原東部中
2位 49.79豊橋南高
3位 50.56時習館高
4位 52.19豊橋東高
5位 52.85桜丘高
タイムレース 1組
1位 4.26.31国府高
2位 4.28.57蒲郡東高
3位 4.31.76成章高
タイムレース 2組
1位 4.01.21豊橋南高
2位 4.09.60時習館高
3位 4.11.19豊橋東高
4位 4.22.77豊丘高
5位 4.23.04桜丘高
決勝
1位 1.58 尾崎 美優(2) 豊川高
2位 1.55 熊谷 琴美(2) 豊川高
3位 1.55 松下 奈那音(2) 豊丘高
4位 1.40 山本 梨帆(1) 豊川高
5位 1.40 太田 乃心(1) 時習館高
6位 1.40 安井 叶夢(2) 豊川東部中
7位 1.35 横内 愛実(1) 豊橋南高
8位 1.30 林 麻亜沙(1) 豊橋本郷中
9位 1.30 立岩 美桜(2) 田原中
10位 1.30 上杉 鳳花(2) 豊橋高豊中
11位 1.20 谷野 博那(2) 豊橋本郷中
決勝
1位 5.55 (1.5) 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
2位 5.04 (0.6) 河合 くるみ(2) 豊川東部中
3位 4.97 (1.7) 富山 愛未(1) 豊川高
4位 4.93 (2.0) 合野 里来(2) 蒲郡東高
5位 4.85 (0.2) 高橋 知伽(1) 豊橋南高
6位 4.79 (0.4) 上原 結菜(2) 豊橋東高
7位 4.75 (1.8) 中田 もえ(2) 豊橋高豊中
8位 4.74 (3.5) 大島 由夏(2) 豊橋南高
9位 4.64 (2.5) 浜嶋 咲帆(1) 国府高
9位 4.64 (1.3) 伴 和佳奈(2) 国府高
11位 4.61 (2.0) 小林 菜月(2) 豊川小坂井中
12位 4.54 (1.2) 日高 寿音(2) 豊川東部中
13位 4.48 (0.5) 伊奈 唯衣(1) 小坂井高
13位 4.48 (0.9) 山本 梨紗(2) 蒲郡東高
15位 4.42 (0.8) 鈴木 優香(2) 小坂井高
16位 4.37 (0.9) 木林 彩(2) 国府高
17位 4.31 (0.8) 川合 佐和(1) 豊橋章南中
18位 4.30 (0.4) 奥田 真子(2) 豊橋本郷中
19位 4.28 (1.2) 望月 愛理(1) 豊橋南稜中
20位 4.22 (1.5) 鈴木 美砂(1) 豊丘高
21位 4.21 (1.2) 森 藍香(2) 豊川西部中
22位 4.20 (2.3) 山本 環(2) 高師台中
23位 4.16 (2.1) 三浦 志織(2) 国府高
24位 4.03 (1.3) 鈴木 さわ子(2) 豊橋東高
25位 3.92 (1.1) 吉原 彩葉(2) 田原中
26位 3.81 (2.0) 芦原 ひなた(2) TTランナーズ
26位 3.81 (1.9) 荒木 在(1) 豊川西部中
28位 3.64 (1.5) 山田 芽愛(1) 豊橋高豊中
29位 3.48 (1.6) 野々村 七海(1) 新城有教館高
30位 3.29 (1.0) 久野 美里(1) 豊橋南稜中
31位 3.26 (2.4) 加藤 希佳(1) 豊川西部中
32位 3.15 (0.2) 山崎 夏帆(1) 豊川南部中
決勝【中学】
1位 8.79 岩原 明希(2) 豊川東部中
2位 8.09 二宮 瑠泉(1) 豊橋本郷中
3位 7.66 飯谷 満月(2) 豊橋高豊中
4位 6.62 荒木 在(1) 豊川西部中
5位 6.22 野沢 苺花(2) 豊川東部中
6位 6.18 土屋 ヒナコ(2) 豊橋高豊中
7位 6.01 堀江 紗世(2) 豊橋高豊中
8位 5.57 夏目 みやび(1) 豊川南部中
9位 5.13 袴田 夢菜(1) 豊川西部中
10位 4.99 夏目 桃花(1) 豊川南部中
11位 4.74 岩崎 レティシア(1) 豊川南部中
決勝【高校】
1位 7.48 花田 愛音(2) 藤ノ花女高
決勝
1位 23.69 水谷 早希(3) 愛知大
2位 22.13 杉浦 そら(1) 福江高
3位 18.98 村田 彩乃(1) 桜丘高
4位 18.43 鈴木 稀来(2) 豊橋西高
5位 16.89 横田 胡桃(1) 御津高
6位 16.64 伊藤 あかり(2) 福江高
7位 15.67 太田 汐音(2) 御津高
8位 11.90 東 璃乃(1) 御津高
決勝
1位 26.99 伊藤 あかり(2) 福江高
2位 24.24 ?田 愛桜(1) 新城有教館高
3位 23.59 杉浦 そら(1) 福江高
4位 21.89 太田 汐音(2) 御津高
5位 21.33 清田 芽衣(1) 成章高
6位 20.17 花田 愛音(2) 藤ノ花女高
7位 20.09 高瀬 真亜(1) 成章高
8位 20.02 小久保 陽向(1) 成章高
9位 19.31 横田 胡桃(1) 御津高

フォローする