愛知県小学校陸上競技選手権2021年 速報結果

『愛知選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

愛知県小学校陸上競技選手権

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.9)
1位 7.83 垣下 紘之介(4) 成岩SC陸上
2位 7.92 北折 日祐悟(4) 大須AC
3位 8.08 杉岡 侑樹(4) 田原陸上クラブ
4位 8.27 橋本 峻太朗(4) TTランナーズとよはし小
5位 8.33 安達 蒼一郎(4) 豊川AC
6位 8.36 大嶋 惇見(4) 日進RCJ
7位 8.51 岐城 慶志(4) 安城ジュニアAC
8位 8.77 前薗 一輝(4) 知立ジュニア
予選【小4】 2組 (2.5)
1位 7.69 川合 来門(4) 田原陸上クラブ
2位 7.97 岡部 光海(4) OBUエニスポAC
3位 8.03 尾関 柊空(4) 小牧ジュニア陸上クラブ
4位 8.20 松永 惟吹(4) 大須AC
5位 8.32 中井 勘介(4) SET PROJECT
6位 8.42 森部 光矢(4) 東浦AC
7位 8.42 馬川 慎吾(4) 上郷JAC
予選【小4】 3組 (1.5)
1位 7.72 神谷 奏閏(4) 安城ジュニアAC
2位 7.97 内藤 湧真(4) 豊川AC
3位 8.20 武田 遥真(4) 布袋陸上クラブ
4位 8.37 石野 暖季(4) 稲沢AC
5位 8.41 芝原 勢来(4) 浄水AC
6位 8.46 杉浦 丈晴(4) team RIZE
7位 8.47 八木 晴弥(4) 田原陸上クラブ
予選【小4】 4組 (0.7)
1位 7.87 安井 遥人(4) トライルAC
2位 8.05 加藤 遼大(4) へきなん陸上
3位 8.33 村中 亮太(4) 稲沢AC
4位 8.37 内藤 祐靖(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.41 菱川 貴由樹(4) 田原陸上クラブ
6位 8.56 田口 前(4) 安城ジュニアAC
7位 8.69 屋宮 琉生(4) 小牧ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 5組 (0.6)
1位 7.84 星野 月音(4) 田原陸上クラブ
2位 8.10 毛利 有秀(4) 大須AC
3位 8.26 森田 樹(4) 豊丘AC
4位 8.38 松田 直樹(4) 豊川AC
5位 8.55 松本 貫汰(4) トライルAC
6位 8.60 河村 翔琉(4) SET PROJECT
7位 9.00 松橋 颯歩(4) 豊橋陸上クラブ
予選【小4】 6組 (0.4)
1位 7.72 下村 咲翔(4) TSM
2位 7.90 大矢 琉生(4) 安城ジュニアAC
3位 7.99 由比藤 匠(4) いっしき陸上
4位 8.14 問川 蓮斗(4) 蒲郡ク
5位 8.31 小原 聖世(4) TFC半田
6位 8.32 堀川 怜恩(4) トライルAC
7位 8.64 川松 蒼羽(4) 稲沢AC
8位 8.93 福嶋 奏太(4) 十四山体育ク
予選【小4】 7組 (1.5)
1位 7.56 北村 聡祐(4) 稲沢AC
2位 7.65 星川 幾哉(4) 豊橋陸上クラブ
3位 8.17 渥美 開浬(4) 田原陸上クラブ
4位 8.22 中川 琉汰(4) たかはま陸上
5位 8.40 石沢 聖成(4) 愛知ハイテクAC
6位 8.61 三浦 栄太(4) 成岩SC陸上
7位 8.69 岩元 蓮(4) 浄水AC
予選【小4】 8組 (0.5)
1位 7.89 諸田 礼(4) TSM
2位 7.91 趙 希主(4) なごや陸上ク
3位 8.21 加藤 海晟(4) 東浦AC
4位 8.30 中村 凌大(4) 安城ジュニアAC
5位 8.38 松尾 奏汰(4) OBUエニスポAC
6位 8.43 木下 寛人(4) 小牧ジュニア陸上クラブ
7位 8.78 寺沢 蒼葵(4) 豊丘AC
予選【小4】 9組 (1.0)
1位 7.68 上原 大輝(4) 大須AC
2位 7.86 神田 琥太郎(4) 十四山体育ク
3位 8.05 佐竹 彪月(4) 豊川AC
4位 8.11 布施 慶馬(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.17 内藤 翔斗(4) 安城ジュニアAC
6位 8.32 牛田 恭心(4) Brushup
7位 8.37 干場 啓生(4) 作野AC
決勝【小4】 (0.8)
1位 7.60 北村 聡祐(4) 稲沢AC
2位 7.67 星川 幾哉(4) 豊橋陸上クラブ
3位 7.71 川合 来門(4) 田原陸上クラブ
4位 7.72 上原 大輝(4) 大須AC
5位 7.73 下村 咲翔(4) TSM
6位 7.81 神谷 奏閏(4) 安城ジュニアAC
7位 7.96 星野 月音(4) 田原陸上クラブ
8位 7.99 垣下 紘之介(4) 成岩SC陸上
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 14.12 丸田 昊(5) TSM
2位 14.71 鳥山 流生(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.01 角 典誠(5) 安城ジュニアAC
4位 15.34 岩田 昂輝(5) AC一宮Kids
5位 15.54 朝倉 奏太(5) トライルAC
6位 15.73 尾上 高太郎(5) JACとよあけ
7位 15.82 小日山 蒼太(5) 田原陸上クラブ
予選【小5】 2組 (0.0)
1位 14.43 田沢 桜二郎(5) TSM岡崎
2位 14.60 長岡 碧(5) 豊橋陸上クラブ
3位 14.92 三浦 優侍朗(5) TSM
4位 14.93 今村 琉翔(5) 安城ジュニアAC
5位 15.48 安藤 一哉(5) 大須AC
6位 15.64 森 啓人(5) トライルAC
7位 15.66 富田 盾(5) 田原陸上クラブ
予選【小5】 3組 (0.7)
1位 14.35 伊藤 大悟(5) 田原陸上クラブ
2位 14.49 鳥居 壱成(5) 安城ジュニアAC
3位 14.50 守屋 陽斗(5) TFC半田
4位 14.52 近藤 颯哉(5) 豊川AC
5位 15.00 村瀬 涼太(5) 布袋陸上クラブ
6位 15.23 田渕 央哩(5) 日進RCJ
7位 15.33 中山 太翔(5) 東浦AC
8位 15.95 寺島 凪津(5) TSM
予選【小5】 4組 (0.6)
1位 14.36 関 淳哉(5) TSM
2位 14.39 鈴木 愛将(5) 上郷JAC
3位 14.84 山田 陸(5) 十四山体育ク
4位 14.93 石川 蒼唯(5) 安城ジュニアAC
5位 15.07 都築 飛翔(5) 田原陸上クラブ
6位 15.42 高村 武大(5) JACとよあけ
7位 15.65 水野 和生(5) なごや陸上ク
予選【小5】 5組 (2.9)
1位 14.16 奥 晴斗(5) 大須AC
2位 14.17 佃 慶人(5) 乙川SC
3位 14.18 原田 悠暉(5) 田原陸上クラブ
4位 15.23 山内 思善(5) Spirits
5位 15.32 中野 佑哉(5) 上郷JAC
6位 15.43 風間 悠蔵(5) なごや陸上ク
7位 15.54 中嶋 優晴(5) たかはま陸上
予選【小5】 6組 (1.2)
1位 14.18 倉地 康介(5) 安城ジュニアAC
2位 14.25 長谷川 帝斗(5) 十四山体育ク
3位 14.76 細井 新(5) 刈谷AC
4位 14.91 小林 大晟(5) 豊川AC
5位 14.92 清水 翔介(5) 豊橋陸上クラブ
6位 15.37 久保田 倫世(5) 豊丘AC
7位 15.48 川合 爽生(5) 田原陸上クラブ
8位 15.64 早川 宗汰(5) たかはま陸上
予選【小5】 7組 (0.9)
1位 14.30 近藤 祐伍(5) 上郷JAC
2位 14.79 橋本 純之介(5) 安城ジュニアAC
3位 14.95 松井 龍之介(5) 田原陸上クラブ
4位 15.12 小田 智葵(5) 浄水AC
5位 15.37 城殿 阿士貴(5) TFC半田
6位 15.39 鈴木 伴理(5) へきなん陸上
7位 15.47 船戸 健大郎(5) 布袋陸上クラブ
8位 15.83 木野 壮視(5) 乙川SC
予選【小5】 8組 (1.4)
1位 14.22 手嶋 修一(5) 西尾ACJr
2位 14.52 松岡 篤司(5) 十四山体育ク
3位 14.92 村田 洋望(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.05 古賀 悠透(5) 上郷JAC
5位 15.29 田中 響(5) 田原陸上クラブ
6位 15.64 高木 悠喜(5) トライルAC
7位 15.74 竹若 陽斗(5) たかはま陸上
予選【小5】 9組 (2.2)
1位 13.79 今泉 成聖(5) 豊川AC
2位 14.42 河合 啄摩(5) 豊橋陸上クラブ
3位 14.52 酒井 尊琉(5) トライルAC
4位 14.58 赤池 瑛太(5) SET PROJECT
5位 14.76 鈴木 敦裕(5) Brushup
6位 14.99 古橋 冬彩(5) 十四山体育ク
7位 15.20 古橋 旺侑(5) 田原陸上クラブ
8位 15.22 長井 晴海(5) 安城ジュニアAC
予選【小5】 10組 (1.5)
1位 14.14 成城 亮哉(5) 上郷JAC
2位 14.64 伊左治 聖(5) SET PROJECT
3位 14.82 橋本 颯真(5) 田原陸上クラブ
4位 15.44 久寿米木 優太(5) 浄水AC
5位 15.57 佐々木 涼太郎(5) 東浦AC
6位 15.60 森下 大雅(5) 豊橋陸上クラブ
7位 15.74 山田 晟也(5) 尾張ランスタークラブ
予選【小5】 11組 (-0.2)
1位 13.52 逵村 竜斗(5) 十四山体育ク
2位 14.32 長谷川 純一朗(5) JACとよあけ
3位 14.60 森本 幸希(5) 豊橋陸上クラブ
4位 14.99 小桜 泰成(5) TSM
5位 15.03 吉本 柊瑛(5) 刈谷AC
6位 15.11 村田 進之祐(5) 作野AC
7位 15.67 永柳 頼人(5) たかはま陸上
予選【小5】 12組 (1.8)
1位 13.80 大村 海惺(5) なごや陸上ク
2位 14.27 久野 巧(5) 上郷JAC
3位 14.49 吉田 直生(5) 田原陸上クラブ
4位 14.67 伊左治 耀(5) SET PROJECT
5位 15.03 礒道 秀伍(5) たかはま陸上
6位 15.42 佐野 太星(5) 十四山体育ク
7位 15.50 水野 友陽(5) 東浦AC
8位 15.53 福岡 湧祐(5) トライルAC
決勝【小5】 (1.5)
1位 13.82 大村 海惺(5) なごや陸上ク
2位 13.85 今泉 成聖(5) 豊川AC
3位 13.92 丸田 昊(5) TSM
4位 13.97 逵村 竜斗(5) 十四山体育ク
5位 14.46 成城 亮哉(5) 上郷JAC
6位 14.50 奥 晴斗(5) 大須AC
7位 14.58 佃 慶人(5) 乙川SC
8位 14.93 原田 悠暉(5) 田原陸上クラブ
予選【小6】 1組 (0.1)
1位 13.29 小野 真大(6) 安城ジュニアAC
2位 13.94 横畑 僚大(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.17 鶴田 悠真(6) team RIZE
4位 14.42 加藤 悠空(6) 尾張ランスタークラブ
5位 14.88 山口 友雅(6) JACとよあけ
6位 14.90 宮崎 虎晴(6) 十四山体育ク
7位 14.95 高山 侍也(6) 大須AC
8位 15.20 大嶋 将広(6) OBUエニスポAC
予選【小6】 2組 (1.0)
1位 13.44 内藤 翔真(6) 豊川AC
2位 13.80 福井 慧大(6) JACとよあけ
3位 13.96 倉内 啓冴(6) 安城ジュニアAC
4位 14.95 松井 聖(6) 十四山体育ク
5位 14.96 鈴木 稀己(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.29 日比野 莉空(6) 尾張ランスタークラブ
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 12.66 神谷 流星(6) TSM
2位 13.38 森下 龍雅(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.05 古川 真生人(6) AC一宮Kids
4位 14.61 前川 心響(6) 田原陸上クラブ
5位 14.89 久保井 健斗(6) 愛知ハイテクAC
6位 14.98 大原 励(6) JACとよあけ
7位 15.21 甲斐 水晶(6) team RIZE
8位 15.42 中村 風快(6) 上郷JAC
予選【小6】 4組 (0.7)
1位 12.76 角田 侑也(6) AC一宮Kids
2位 13.23 樋口 寛太(6) TSM
3位 13.83 高須 蒼矢(6) 安城ジュニアAC
4位 14.17 菅沼 誠太(6) 新城陸上教室
5位 14.41 山科 樹輝(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.54 小西 泰地(6) 上郷JAC
7位 14.80 織田 雄大(6) OBUエニスポAC
8位 15.07 山田 渉瑛(6) 大須AC
予選【小6】 5組 (0.8)
1位 12.07 中島 悠太(6) TSM
2位 13.22 水元 空(6) 豊橋陸上クラブ
3位 13.59 藤井 志道(6) 安城ジュニアAC
4位 14.55 福嶋 悠太(6) 十四山体育ク
5位 14.75 石川 健太(6) へきなん陸上
6位 14.85 渡辺 拓志(6) 豊川AC
予選【小6】 6組 (1.4)
1位 12.91 服部 仁弥(6) 安城ジュニアAC
2位 13.26 松岡 佑真(6) トライルAC
3位 14.03 林 天心(6) 田原陸上クラブ
4位 14.71 打保 穣太朗(6) TFC半田
5位 15.07 滝本 和希(6) 大須AC
6位 15.25 横井 俊輔(6) AC一宮Kids
7位 15.46 市村 凌久(6) 上郷JAC
予選【小6】 7組 (0.9)
1位 12.82 山内 達平(6) 安城ジュニアAC
2位 13.69 奥田 真平(6) トライルAC
3位 13.84 小沢 聡真(6) 蒲郡ク
4位 13.84 鈴江 温大(6) 田原陸上クラブ
5位 14.63 小島 大輝(6) OBUエニスポAC
6位 14.90 松本 新(6) 愛知ハイテクAC
7位 15.06 高橋 朋寛(6) 豊橋陸上クラブ
8位 15.69 神蔵 奏心(6) AC一宮Kids
予選【小6】 8組 (0.9)
1位 13.18 松井 天佑(6) 田原陸上クラブ
2位 13.91 生田 昌長(6) 刈谷AC
3位 14.02 栗田 真陽路(6) 安城ジュニアAC
4位 14.60 村松 功太郎(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.69 中村 柊斗(6) 豊川AC
6位 14.87 河野 永和(6) TSM
7位 14.88 池田 茂仁(6) TSM岡崎
予選【小6】 9組 (1.2)
1位 13.16 久野 永遠(6) 安城ジュニアAC
2位 13.70 榊原 蓮(6) 作野AC
3位 14.40 板倉 舞陽(6) 上郷JAC
4位 14.47 徳増 晃希(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.62 寺沢 直汰(6) AC一宮Kids
6位 15.05 青山 祥大(6) JACとよあけ
7位 15.12 高橋 宗汰(6) 大須AC
8位 15.75 山本 大智(6) 豊川AC
予選【小6】 10組 (1.2)
1位 13.29 岡本 紘太朗(6) 安城ジュニアAC
2位 13.96 日沼 星七(6) たかはま陸上
3位 14.40 市野 天飛(6) 成岩SC陸上
4位 14.54 加藤 聖也(6) MKFRS
5位 14.77 岩堀 倭(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.85 高木 友良(6) AC一宮Kids
7位 14.89 神戸 咲汰(6) トライルAC
8位 14.94 橋谷 拓実(6) TSM岡崎
予選【小6】 11組 (0.6)
1位 12.25 巻口 周平(6) 田原陸上クラブ
2位 13.25 坪 ルーター海飛(6) 大須AC
3位 14.04 宮本 倖尚(6) 作野AC
4位 14.27 斎藤 和哉(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
5位 14.43 杉下 諒(6) 新城陸上教室
6位 14.74 鈴木 海人(6) 上郷JAC
7位 14.87 伊藤 琳大郎(6) 豊橋陸上クラブ
8位 15.04 渡辺 陽太(6) 知立ジュニア
決勝【小6】 (0.3)
1位 12.22 中島 悠太(6) TSM
2位 12.54 巻口 周平(6) 田原陸上クラブ
3位 12.79 神谷 流星(6) TSM
4位 12.87 角田 侑也(6) AC一宮Kids
5位 12.94 山内 達平(6) 安城ジュニアAC
6位 13.05 服部 仁弥(6) 安城ジュニアAC
7位 13.25 松井 天佑(6) 田原陸上クラブ
8位 13.30 久野 永遠(6) 安城ジュニアAC
予選【小4】 1組 (1.2)
1位 13.52 杉浦 崇義(4) TSM岡崎
2位 13.73 山本 一真(4) TSM
3位 15.55 堀口 斗真(4) へきなん陸上
4位 15.63 黒木 陽登(4) TSM
5位 16.65 片山 迅(4) 成岩SC陸上
6位 17.41 宮永 璃人(4) TSM岡崎
7位 17.98 延永 大和(4) なごや陸上ク
予選【小4】 2組 (1.9)
1位 13.88 小木曽 蒼真(4) TSM
2位 14.65 伊藤 空大(4) 大空クラブ
3位 15.00 高見 宗作(4) TSM岡崎
4位 15.99 平川 寛樹(4) TSM岡崎
5位 16.24 山口 隼采(4) TSM
6位 17.55 長谷川 諒(4) TSM
7位 18.63 後藤 陸斗(4) なごや陸上ク
予選【小4】 3組 (1.5)
1位 13.77 脇島 良惟(4) 成岩SC陸上
2位 15.74 和知 志侑(4) TSM岡崎
3位 16.12 高野 悠心(4) TSM岡崎
4位 16.27 波多野 楓(4) TSM
5位 17.45 多々良 亮那(4) TSM岡崎
6位 21.32 石田 健(4) へきなん陸上
決勝【小4】 (0.7)
1位 13.34 杉浦 崇義(4) TSM岡崎
2位 13.58 脇島 良惟(4) 成岩SC陸上
3位 13.58 山本 一真(4) TSM
4位 13.61 小木曽 蒼真(4) TSM
5位 14.93 伊藤 空大(4) 大空クラブ
6位 15.19 堀口 斗真(4) へきなん陸上
7位 15.55 黒木 陽登(4) TSM
8位 15.62 高見 宗作(4) TSM岡崎
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 14.22 セントンゴ 大駕(5) TSM
2位 14.66 伊藤 隼人(5) TSM
3位 14.81 許田 響(5) TSM岡崎
4位 15.49 佐々木 有(5) TSM
5位 15.64 杉山 侑汰(5) TSM
6位 15.84 疇地 新大(5) TSM
7位 16.21 古川 怜央(5) 成岩SC陸上
8位 16.73 清水 諒成(5) 作野AC
予選【小5】 2組 (4.2)
1位 13.35 高島 崚央(5) TSM
2位 14.10 山崎 澪生(5) TSM岡崎
3位 14.47 福田 晃生(5) JAC武豊
4位 15.59 古川 直央(5) 成岩SC陸上
5位 15.78 溝口 章介(5) TSM
6位 16.03 藤本 大地(5) TSM
7位 16.46 松浦 莉久(5) 十四山体育ク
8位 17.14 白井 鷹文(5) 田原陸上クラブ
決勝【小5】 (1.5)
1位 13.69 高島 崚央(5) TSM
2位 13.86 セントンゴ 大駕(5) TSM
3位 13.96 山崎 澪生(5) TSM岡崎
4位 14.36 伊藤 隼人(5) TSM
5位 14.56 福田 晃生(5) JAC武豊
6位 14.67 許田 響(5) TSM岡崎
7位 15.26 佐々木 有(5) TSM
8位 18.55 古川 直央(5) 成岩SC陸上
予選【小6】 1組 (0.5)
1位 12.53 高島 悠生(6) TSM
2位 12.72 藤田 唯央(6) TSM岡崎
3位 13.75 末吉 渉真(6) 成岩SC陸上
4位 14.38 金森 琥央(6) TSM
5位 14.62 富山 一樹(6) 豊橋陸上クラブ
予選【小6】 2組 (2.0)
1位 12.65 樋口 諒(6) TSM
2位 13.59 加藤 雅琉(6) TSM岡崎
3位 13.71 中島 昂大(6) TSM
4位 15.12 宮坂 駿汰(6) TSM
5位 15.24 馬場 弥久翔(6) 成岩SC陸上
6位 15.56 大久保 卓人(6) TSM
予選【小6】 3組 (0.4)
1位 12.91 脇島 拓来(6) 成岩SC陸上
2位 13.28 伊豆原 大河(6) TSM
3位 14.22 和田 宗大(6) TSM岡崎
4位 14.46 富成 煌暉(6) TSM
5位 14.65 大山 立葵(6) TSM
6位 16.70 垣下 貫汰朗(6) 成岩SC陸上
決勝【小6】 (1.3)
1位 12.40 高島 悠生(6) TSM
2位 12.53 樋口 諒(6) TSM
3位 12.74 藤田 唯央(6) TSM岡崎
4位 13.00 脇島 拓来(6) 成岩SC陸上
5位 13.50 末吉 渉真(6) 成岩SC陸上
6位 13.64 伊豆原 大河(6) TSM
7位 13.72 中島 昂大(6) TSM
8位 13.75 加藤 雅琉(6) TSM岡崎
決勝【小4】
1位 1.20 石井 佑昊(4) 布袋陸上クラブ
2位 1.15 鈴木 雄登(4) TSM
3位 1.15 石川 湊真(4) JAC武豊
4位 1.10 田中 晴基(4) TSM岡崎
5位 1.05 杉浦 陽斗(4) へきなん陸上
6位 1.05 桑原 廉湊(4) 東浦AC
7位 1.05 戸松 玲(4) 布袋陸上クラブ
8位 1.05 山田 凌空(4) 豊橋陸上クラブ
9位 1.05 松井 奏(4) TSM
10位 1.00 土井 陽雅(4) OBUエニスポAC
決勝【小5】
1位 1.25 矢野 春樹(5) JAC武豊
2位 1.20 鈴木 修平(5) JAC武豊
3位 1.15 多田 己一郎(5) 布袋陸上クラブ
4位 1.15 森 光輝(5) なごや陸上ク
4位 1.15 中村 哲大(5) JAC武豊
4位 1.15 両角 僚真(5) OBUエニスポAC
4位 1.15 菊本 経正(5) 豊川AC
8位 1.10 田中 湊(5) なごや陸上ク
8位 1.10 遠藤 斡(5) 東浦AC
10位 1.10 高橋 憧(5) AC一宮Kids
10位 1.10 清水 孝悦(5) TSM岡崎
12位 1.10 永柳 聡介(5) JAC武豊
決勝【小6】
1位 1.40 岡松 晴芽(6) 布袋陸上クラブ
2位 1.35 坂井 大一(6) TSM
3位 1.35 鋤柄 佑真(6) JAC武豊
4位 1.35 山口 朝陽(6) 知立ジュニア
5位 1.30 蛇子 晃(6) なごや陸上ク
6位 1.25 長谷部 寛(6) OBUエニスポAC
7位 1.25 渡辺 耕太郎(6) 東浦AC
8位 1.25 篠原 颯汰(6) なごや陸上ク
9位 1.20 比良 壮惟(6) 大須AC
10位 1.15 濁川 大輔(6) なごや陸上ク
10位 1.15 宮永 駿矢(6) TSM岡崎
10位 1.15 中川 碧海(6) JAC武豊
13位 1.15 黒田 修平(6) TSM岡崎
14位 1.10 鈴木 泰亜(6) JACあつみ
14位 1.10 小堀 温仁(6) たかはま陸上
14位 1.10 沼野 靖生(6) 布袋陸上クラブ
14位 1.10 児嶋 圭佑(6) TSM岡崎
決勝【小4】
1位 3.97 (0.1) 楯 大和(4) 東浦AC
2位 3.56 (0.6) 吉田 有杜(4) 愛知ハイテクAC
3位 3.56 (0.9) 武藤 圭史朗(4) なごや陸上ク
4位 3.53 (1.9) 小山 史恩(4) 豊橋陸上クラブ
5位 3.48 (-0.1) 大野 悠仁(4) JAC武豊
6位 3.47 (0.8) 小木曽 風雅(4) 知立ジュニア
7位 3.43 (-0.8) 渡部 晃輝(4) 大須AC
8位 3.21 (-1.0) 薮本 尚士(4) JAC武豊
9位 3.00 (2.2) 下田 智生(4) へきなん陸上
決勝【小5】
1位 4.24 (0.7) 木村 晴(5) JAC武豊
2位 4.11 (1.4) 深津 輝滝(5) JAC武豊
3位 4.05 (0.0) 坂 優作(5) 東浦AC
4位 3.92 (0.5) 服部 天斗(5) Spirits
5位 3.87 (3.0) 瀬野 一真(5) 作野AC
6位 3.83 (1.4) 森 啓修(5) TFC半田
7位 3.75 (-1.4) 森下 硯士郎(5) 成岩SC陸上
8位 3.69 (-0.8) 赤尾 颯斗(5) TFC半田
決勝【小6】
1位 5.10 (0.9) 柏崎 祐毅(6) 安城ジュニアAC
2位 4.97 (-0.7) 守川 毅(6) トライルAC
3位 4.54 (1.6) 猪熊 凌摂(6) TSM
4位 4.53 (1.8) 土射津 和希(6) 乙川SC
5位 4.44 (1.4) 斎藤 悠羽(6) 田原陸上クラブ
6位 4.41 (-1.1) 渡辺 蒼一朗(6) JAC武豊
7位 4.40 (-0.1) 土江 亮輔(6) OBUエニスポAC
8位 4.26 (1.2) 山本 敬太(6) SET PROJECT
9位 4.17 (1.8) 足立 拡都(6) TSM岡崎
10位 4.07 (0.3) 三井 柊(6) 東浦AC
11位 4.05 (0.1) 清水 東吾(6) 西尾ACJr
12位 4.02 (0.6) 天野 壬(6) 豊橋陸上クラブ
13位 3.95 (1.4) 金子 依楓(6) 豊橋陸上クラブ
14位 3.94 (1.1) 平岡 尚晃(6) Spirits
15位 3.91 (-0.2) 小林 文汰(6) 蒲郡ク
16位 3.69 (-0.6) 柏原 京平(6) JACあつみ
17位 3.65 (0.1) 中島 陸(6) 知立ジュニア
決勝【小4】
1位 40.93 谷口 滉弥(4) トライルAC
2位 39.24 河合 健琉(4) 田原陸上クラブ
3位 38.98 斎藤 大和(4) トライルAC
4位 37.80 辻 旺真(4) なごや陸上ク
5位 34.92 近藤 良(4) TSM岡崎
6位 34.05 柏原 健吾(4) JACあつみ
7位 33.89 加藤 利雲(4) トライルAC
8位 33.24 日沼 怜意(4) たかはま陸上
9位 33.01 横山 湧(4) たかはま陸上
10位 32.23 服部 拓朗(4) 十四山体育ク
11位 31.62 加藤 大暉(4) 豊橋陸上クラブ
12位 31.43 鈴木 勝元(4) TSM
13位 31.21 榊原 陸人(4) JAC武豊
14位 30.22 渡辺 公輝(4) 豊橋陸上クラブ
15位 29.95 鈴木 飛愛(4) なごや陸上ク
16位 29.42 大田 陽智(4) 大須AC
17位 27.94 石田 渉(4) へきなん陸上
18位 27.00 近藤 大志(4) 豊橋陸上クラブ
19位 26.12 太田 健友(4) 豊橋陸上クラブ
20位 25.49 山本 蒼真(4) 豊川AC
21位 24.98 平山 翔一朗(4) AC一宮Kids
22位 24.79 磯貝 真那大(4) たかはま陸上
23位 21.88 中田 知希(4) AC一宮Kids
決勝【小5】
1位 44.37 星野 陸(5) OBUエニスポAC
2位 39.63 松永 健生(5) 稲沢AC
3位 38.86 田野尻 ラン(5) 豊橋陸上クラブ
4位 37.87 松永 奏拓(5) 西尾ACJr
5位 37.38 渡辺 誠士(5) 作野AC
6位 36.61 林 千紘(5) TSM
7位 35.75 山田 敦也(5) トライルAC
8位 35.29 阿部 蒼馬(5) 作野AC
9位 35.25 杉浦 蒼生(5) 蒲郡ク
10位 34.63 田中 大翔(5) 作野AC
11位 33.94 大嶋 太育(5) JAC武豊
12位 33.29 長田 一慶(5) AC一宮Kids
13位 32.94 尾崎 大地(5) 愛知ハイテクAC
14位 32.32 中神 蒼一朗(5) 田原陸上クラブ
15位 32.19 大江 惺也(5) OBUエニスポAC
16位 31.45 原 孝多(5) 田原陸上クラブ
17位 31.13 左藤 大地(5) 成岩SC陸上
18位 31.09 田中 直人(5) 成岩SC陸上
19位 30.27 佐藤 悠喜(5) 愛知ハイテクAC
20位 29.99 加藤 考喜(5) 豊川AC
21位 28.76 大嶋 友博(5) OBUエニスポAC
22位 28.29 近藤 太一(5) たかはま陸上
23位 27.41 石原 翔吾(5) 東浦AC
決勝【小6】
1位 57.09 安藤 楓真(6) 東郷AC
2位 51.97 脇田 晃介(6) TSM
3位 50.27 時吉 智矢(6) TSM岡崎
4位 49.93 加藤 侑貞(6) TSM岡崎
5位 47.48 山崎 勝道(6) 蒲郡ク
6位 46.55 天野 雅也(6) トライルAC
7位 45.23 阿野 航大(6) トライルAC
8位 44.09 榧野 陽斗(6) 田原陸上クラブ
9位 41.84 榊原 寛人(6) JAC武豊
10位 41.69 小林 優月(6) 蒲郡ク
11位 41.01 清田 楓麻(6) JACあつみ
12位 38.76 坪井 遥太郎(6) 大須AC
13位 36.95 木戸 悠太(6) JACあつみ
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (1.7)
1位 7.76 祖父江 亜希夏(4) AC一宮Kids
2位 7.94 吉田 咲那(4) 蒲郡ク
3位 8.00 富田 美妃(4) 豊橋陸上クラブ
4位 8.10 松本 萌来(4) 安城ジュニアAC
5位 8.30 山内 萌衣花(4) 田原陸上クラブ
6位 8.33 大山 智寛(4) 日進RCJ
7位 8.42 丹羽 陽花(4) 上郷JAC
8位 8.47 江坂 由愛(4) たかはま陸上
予選【小4】 2組 (1.0)
1位 7.98 清水 柚花(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.08 天羽 璃緒(4) 安城ジュニアAC
3位 8.25 宮原 由安(4) AC一宮Kids
4位 8.27 河合 妃茉(4) JACあつみ
5位 8.49 和戸 玲美(4) 浄水AC
6位 8.52 山口 遥子(4) 豊川AC
7位 8.75 斎藤 里彩(4) 豊丘AC
8位 8.81 西山 ひかり(4) 田原陸上クラブ
予選【小4】 3組 (3.2)
1位 7.92 前川 紡(4) 田原陸上クラブ
2位 7.93 伊藤 凛心(4) 上郷JAC
3位 8.19 和佐田 るい(4) 愛知ハイテクAC
4位 8.32 立石 和奏(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.38 加藤 愛子(4) JACとよあけ
6位 8.39 前田 志乃(4) 十四山体育ク
7位 8.56 高橋 知佐(4) 成岩SC陸上
予選【小4】 4組 (1.3)
1位 7.99 神野 李空(4) TSM
2位 8.02 前田 のえる(4) TSM岡崎
3位 8.14 柴田 苺南(4) 豊川AC
4位 8.30 吉田 椛々果(4) 愛知ハイテクAC
5位 8.41 福岡 あかね(4) 浄水AC
6位 8.42 三矢 かのん(4) 豊橋陸上クラブ
7位 8.46 中川 維子(4) 豊橋陸上クラブ
予選【小4】 5組 (0.9)
1位 7.86 藤坂 百彩(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.01 塚原 美空(4) 田原陸上クラブ
3位 8.08 時任 優奈(4) 安城ジュニアAC
4位 8.24 高木 日菜(4) AC一宮Kids
5位 8.31 広瀬 実南(4) 豊橋陸上クラブ
6位 8.59 森 香奈衣(4) OBUエニスポAC
7位 8.63 伊藤 瑚子(4) トライルAC
8位 8.65 長沢 璃音(4) 刈谷AC
予選【小4】 6組 (1.7)
1位 7.78 小林 ゆら(4) 豊川AC
2位 7.84 八代 理衣(4) 上郷JAC
3位 8.14 日比野 未惺(4) 十四山体育ク
4位 8.29 磯村 優衣奈(4) 安城ジュニアAC
5位 8.43 八木 沙彩(4) 豊橋陸上クラブ
6位 8.43 野崎 結愛(4) 小牧ジュニア陸上クラブ
7位 8.48 黒野 奈結加(4) team RIZE
予選【小4】 7組 (1.7)
1位 7.72 松浦 若奈(4) 大須AC
2位 8.01 大下 佑記(4) JACあつみ
3位 8.07 時吉 愛葵(4) 愛知ハイテクAC
4位 8.17 秋田 日菜子(4) 蒲郡ク
5位 8.24 松原 七海(4) 安城ジュニアAC
6位 8.26 山根 百華(4) 豊橋陸上クラブ
7位 8.32 清水 音花(4) 刈谷AC
8位 8.34 秋田 璃子(4) 竹スポTSC
決勝【小4】 (2.3)
1位 7.85 松浦 若奈(4) 大須AC
2位 7.86 祖父江 亜希夏(4) AC一宮Kids
3位 7.87 八代 理衣(4) 上郷JAC
4位 7.89 小林 ゆら(4) 豊川AC
5位 7.93 吉田 咲那(4) 蒲郡ク
6位 7.99 藤坂 百彩(4) 豊橋陸上クラブ
7位 8.08 伊藤 凛心(4) 上郷JAC
8位 8.16 前川 紡(4) 田原陸上クラブ
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 14.75 平岩 琴葉(5) 上郷JAC
2位 15.06 速水 和奏(5) 安城ジュニアAC
3位 15.22 小林 桃子(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.38 丹羽 友里恵(5) 小牧ジュニア陸上クラブ
5位 15.56 小川 真欧(5) 竹スポTSC
6位 15.60 鶴岡 紗夏(5) 田原陸上クラブ
7位 15.95 秋本 彩花(5) 豊丘AC
8位 16.07 木船 志南(5) 浄水AC
予選【小5】 2組 (-0.7)
1位 14.04 田中 咲有(5) 安城ジュニアAC
2位 14.91 種村 恋花(5) 尾張ランスタークラブ
3位 15.17 太田 叶夢(5) OBUエニスポAC
4位 15.23 今泉 花梨(5) 豊橋陸上クラブ
5位 15.38 堀場 美穂(5) 日進RCJ
6位 15.65 新美 結月(5) TFC半田
7位 15.91 青松 冴華(5) 大須AC
8位 16.43 橋本 寛奈(5) 豊川AC
予選【小5】 3組 (-0.4)
1位 14.45 伏木 杏莉(5) 安城ジュニアAC
2位 15.07 長谷川 怜奈(5) MKFRS
3位 15.25 中村 栞渚(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.36 山辺 桜彩(5) AC一宮Kids
5位 15.42 椎屋 美玲(5) TSM
6位 15.78 河村 紗衣(5) とよやまJRC
7位 16.15 都築 美杏(5) 上郷JAC
8位 16.42 中山 侑希乃(5) 日進RCJ
予選【小5】 4組 (0.7)
1位 14.18 竹内 沙葉(5) 上郷JAC
2位 14.37 布施 一葉(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.00 今井 柚希(5) Spirits
4位 15.36 向井 咲希(5) 安城ジュニアAC
5位 15.51 本間 輝星(5) 豊川AC
6位 15.64 鳥居 心春(5) MKFRS
7位 15.99 神谷 菜月(5) へきなん陸上
8位 16.23 平野 那奈(5) 愛知ハイテクAC
予選【小5】 5組 (0.2)
1位 14.55 荻野 澄純(5) トライルAC
2位 14.85 福田 悠七(5) JAC武豊
3位 14.93 久保 結愛(5) 豊川AC
4位 15.29 矢嶋 紗由菜(5) 大須AC
5位 15.35 後藤 咲心(5) 安城ジュニアAC
6位 15.63 桜井 美友(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.13 木村 優杏(5) TFC半田
8位 16.17 世継 宙央(5) 田原陸上クラブ
予選【小5】 6組 (1.0)
1位 14.86 佐藤 那有(5) 田原陸上クラブ
2位 14.93 丸山 葵(5) 豊橋陸上クラブ
3位 14.98 仙石 理琴(5) AC一宮Kids
4位 15.19 原戸 知優(5) 稲沢AC
5位 15.40 石川 琉惟(5) たかはま陸上
6位 15.55 稲川 英里(5) 浄水AC
7位 15.76 長尾 莉音(5) へきなん陸上
8位 15.89 田村 知優(5) なごや陸上ク
予選【小5】 7組 (-0.3)
1位 14.45 松本 晴佳(5) 豊川AC
2位 14.86 勘解由 紗帆(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.21 岩渕 絢子(5) AC一宮Kids
4位 15.47 稲吉 ひなた(5) 蒲郡ク
5位 15.75 松山 莉奈(5) 東浦AC
6位 15.82 御宿 杏莉(5) JAC武豊
7位 16.01 谷川 桃子(5) 豊丘AC
8位 16.41 藤城 ゆうこ(5) 日進RCJ
予選【小5】 8組 (1.7)
1位 14.40 橋本 葉月(5) SET PROJECT
2位 14.81 山岸 弓乃(5) 上郷JAC
3位 14.86 石川 陽南子(5) YOUKI陸上ク
4位 15.07 ペイン 愛美梨(5) なごや陸上ク
5位 15.38 中山 小春空(5) トライルAC
6位 15.45 斎藤 琴葉(5) JACとよあけ
7位 15.67 中条 莉菜(5) 豊橋陸上クラブ
8位 15.97 宮崎 思羽(5) 大須AC
予選【小5】 9組 (0.7)
1位 14.13 高崎 生愛(5) 稲沢AC
2位 14.46 相田 清良(5) 安城ジュニアAC
3位 14.65 高岡 優愛(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.27 原 さくら(5) AC一宮Kids
5位 15.34 平井 友徠々(5) 田原陸上クラブ
6位 15.97 池田 七海(5) 豊丘AC
7位 16.02 牧野 ひまり(5) たかはま陸上
8位 16.06 林 梨花(5) TSM
予選【小5】 10組 (0.6)
1位 14.18 山田 紗矢(5) AC一宮Kids
2位 14.39 花井 咲愛(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.22 小野原 佳利茄(5) 東浦AC
4位 15.44 青山 夏実(5) トライルAC
5位 15.84 工藤 向陽(5) 知立ジュニア
6位 15.91 杉山 奈佑(5) OBUエニスポAC
7位 16.02 今井 志織(5) 浄水AC
予選【小5】 11組 (1.4)
1位 14.43 杉山 凛(5) 豊川AC
2位 14.64 筒井 優衣香(5) TSM岡崎
3位 14.96 仲井 寧音(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.07 今枝 瞳(5) 蒲郡ク
5位 15.59 山崎 陽菜子(5) 稲沢AC
6位 15.68 小倉 奈々(5) 東浦AC
7位 15.70 岩本 真季(5) YOUKI陸上ク
予選【小5】 12組 (1.4)
1位 14.76 久田 真優(5) たかはま陸上
2位 14.87 高木 海杏(5) 海杏小
3位 14.87 岸岡 莉胡(5) 豊丘AC
4位 15.43 平野 侑(5) 豊橋陸上クラブ
5位 15.59 西田 実生(5) 西尾ACJr
6位 15.75 新柴 和胡(5) 豊橋陸上クラブ
7位 15.80 杉原 芽依(5) 豊川AC
8位 15.94 野田 莉央奈(5) 浄水AC
決勝【小5】 (1.0)
1位 13.80 田中 咲有(5) 安城ジュニアAC
2位 14.15 高崎 生愛(5) 稲沢AC
3位 14.19 竹内 沙葉(5) 上郷JAC
4位 14.26 布施 一葉(5) 豊橋陸上クラブ
5位 14.32 山田 紗矢(5) AC一宮Kids
6位 14.52 橋本 葉月(5) SET PROJECT
7位 14.61 花井 咲愛(5) 豊橋陸上クラブ
8位 14.75 杉山 凛(5) 豊川AC
予選【小6】 1組 (-0.1)
1位 13.64 野見山 寧祢(6) NOMIYAMAチーム
2位 14.55 佐野 日香(6) 安城ジュニアAC
3位 14.73 村松 杏音(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.01 福井 夏帆(6) AC一宮Kids
5位 15.26 宮治 春佳(6) 上郷JAC
6位 15.28 鈴木 菜穂子(6) 豊川AC
7位 15.45 道家 華(6) 愛知つばさTCA
予選【小6】 2組 (1.2)
1位 13.24 神谷 朱里(6) 安城ジュニアAC
2位 13.84 横山 清花(6) なごや陸上ク
3位 13.91 門間 理莉(6) 田原陸上クラブ
4位 14.68 小沢 尽希羽(6) 上郷JAC
5位 15.09 後藤 波音(6) 大須AC
6位 15.27 杉野 寧々(6) 豊川AC
7位 15.63 坂本 朱梨(6) 蒲郡ク
8位 15.94 岡 郁菜(6) TSM
予選【小6】 3組 (-0.3)
1位 13.50 佐竹 愛琉(6) 豊川AC
2位 14.10 田中 優星(6) 安城ジュニアAC
3位 14.47 辻阪 凛音(6) TSM
4位 14.48 皆上 友希乃(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.77 光平 芽生(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
6位 15.07 土井 玲奈(6) SET PROJECT
7位 15.26 黒井 伶華(6) 知立ジュニア
8位 15.73 鈴木 萌花(6) 愛知ハイテクAC
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 13.04 三輪 琉姫(6) トライルAC
2位 14.02 時任 陽菜(6) 安城ジュニアAC
3位 14.43 鈴木 若奈(6) 東浦AC
4位 14.51 中山 晄(6) 豊川AC
5位 15.32 勝田 菜央(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
6位 15.35 神取 優香(6) SET PROJECT
7位 15.56 菱川 芽愛(6) 田原陸上クラブ
8位 15.73 戸松 梨呂(6) 愛知ハイテクAC
予選【小6】 5組 (2.3)
1位 13.28 山本 遥(6) 安城ジュニアAC
2位 13.82 渥美 紅芭(6) 田原陸上クラブ
3位 14.15 河野 瑠莉(6) OBUエニスポAC
4位 14.24 浅井 仁美(6) たかはま陸上
5位 14.90 小栗 夕佳(6) AC一宮Kids
6位 14.99 小島 心々美(6) 尾張ランスタークラブ
7位 15.34 聲高 優奈(6) 上郷JAC
8位 15.67 油井 智朱(6) 豊川AC
予選【小6】 6組 (0.8)
1位 13.85 坂本 茜(6) OBUエニスポAC
2位 13.93 細井 杏菜(6) 安城ジュニアAC
3位 14.39 中村 やよい(6) 豊川AC
4位 14.61 奈良 羽水(6) トライルAC
5位 14.86 野辺 彩菜(6) 東浦AC
6位 15.40 竹内 愛香(6) 知多TC
7位 15.51 加藤 柚夏(6) SET PROJECT
8位 15.75 山田 亜采(6) 知立ジュニア
予選【小6】 7組 (0.7)
1位 13.89 山岸 未来(6) 安城ジュニアAC
2位 14.34 藤城 咲(6) 田原陸上クラブ
3位 14.79 竹内 友梨(6) 知多TC
4位 14.83 山口 音(6) 愛知ハイテクAC
5位 15.19 鈴木 里穂子(6) 豊川AC
6位 15.42 藤谷 穂(6) 小牧ジュニア陸上クラブ
7位 15.56 磯貝 和奏(6) 蒲郡ク
予選【小6】 8組 (1.1)
1位 13.09 岡村 マリアナミコ(6) 安城ジュニアAC
2位 13.41 今井 美莉亜(6) AC一宮Kids
3位 14.30 新庄 真子(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.32 長谷川 愛梨(6) MKFRS
5位 14.99 葛西 璃子(6) 稲沢AC
6位 15.07 竹下 結唯(6) OBUエニスポAC
7位 15.52 野田 彩夏(6) JACとよあけ
8位 15.86 岡本 柊有(6) 刈谷AC
予選【小6】 9組 (1.7)
1位 13.44 三浦 有生(6) 豊川AC
2位 14.15 桑原 和栞(6) 尾張ランスタークラブ
3位 14.17 松沢 由奈(6) 安城ジュニアAC
4位 14.60 木下 和奏(6) なごや陸上ク
5位 14.73 稲垣 瑠美(6) TSM
6位 14.84 高橋 奈央(6) 成岩SC陸上
7位 15.05 中村 陽茉理(6) team RIZE
予選【小6】 10組 (1.3)
1位 13.76 米津 海理(6) 安城ジュニアAC
2位 13.92 古市 さくら(6) OBUエニスポAC
3位 14.50 東郷 杏優(6) 豊川AC
4位 14.67 水野 真生(6) JACちた
5位 14.69 二宮 菫(6) 上郷JAC
6位 15.19 立岩 詩菜(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.24 前田 えくぼ(6) 東浦AC
8位 16.41 山下 有菜(6) たかはま陸上
予選【小6】 11組 (1.5)
1位 13.88 石川 桜花(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.33 渡辺 志帆(6) 田原陸上クラブ
3位 14.40 酒井 日菜子(6) 安城ジュニアAC
4位 14.93 岩井 久玲亜(6) 安城ジュニアAC
5位 15.20 佐々木 彬乃(6) 十四山体育ク
6位 15.53 沢井 みなみ(6) JACとよあけ
7位 15.62 山崎 有結(6) たかはま陸上
決勝【小6】 (1.7)
1位 12.98 岡村 マリアナミコ(6) 安城ジュニアAC
2位 12.98 三輪 琉姫(6) トライルAC
3位 13.01 神谷 朱里(6) 安城ジュニアAC
4位 13.32 山本 遥(6) 安城ジュニアAC
5位 13.34 今井 美莉亜(6) AC一宮Kids
6位 13.38 佐竹 愛琉(6) 豊川AC
7位 13.63 野見山 寧祢(6) NOMIYAMAチーム
8位 13.76 三浦 有生(6) 豊川AC
予選【小4】 1組 (0.6)
1位 14.47 酒井 波(4) 成岩SC陸上
2位 15.30 中川 柚葵(4) TSM
3位 15.70 高嵜 心桃(4) TSM
4位 16.12 大村 真央(4) TSM岡崎
5位 16.45 川畑 綾音(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.05 鈴木 麗衣(4) 東浦AC
7位 18.26 西浦 果歩(4) 蒲郡ク
8位 19.17 山崎 亜瑚(4) 蒲郡ク
予選【小4】 2組 (2.6)
1位 14.24 浅井 暖乃(4) TSM岡崎
2位 14.92 宮地 愛来(4) TSM
3位 15.45 三輪 成未(4) AC一宮Kids
4位 15.93 小早川 結唯(4) TSM岡崎
5位 16.24 村上 琥珀(4) TSM
6位 17.28 橋本 若菜(4) SET PROJECT
7位 17.48 竹内 晴穂(4) 東浦AC
8位 18.41 服部 風花(4) 蒲郡ク
予選【小4】 3組 (1.2)
1位 14.09 榊原 東子(4) JAC武豊
2位 15.41 柴田 彩羽(4) TSM
3位 15.79 坂井 華(4) TSM
4位 16.30 加納 あかり(4) TSM
5位 17.01 加藤 世峰(4) 東浦AC
6位 17.14 山本 玉妃(4) TSM岡崎
7位 18.82 新美 結叶(4) 成岩SC陸上
決勝【小4】 (2.0)
1位 13.69 榊原 東子(4) JAC武豊
2位 14.80 柴田 彩羽(4) TSM
3位 15.02 三輪 成未(4) AC一宮Kids
4位 15.31 宮地 愛来(4) TSM
5位 15.36 中川 柚葵(4) TSM
6位 15.46 高嵜 心桃(4) TSM
7位 16.18 酒井 波(4) 成岩SC陸上
8位 20.53 浅井 暖乃(4) TSM岡崎
予選【小5】 1組 (1.1)
1位 13.66 蜷川 真奈(5) 成岩SC陸上
2位 14.00 印牧 涼香(5) TSM
3位 14.38 高塚 瞳衣(5) TSM岡崎
4位 16.44 村上 由宇(5) JAC武豊
5位 17.10 榊原 亜友(5) 蒲郡ク
6位 19.31 河田 野杏(5) 大須AC
予選【小5】 2組 (1.7)
1位 13.52 山本 星姫(5) TSM岡崎
2位 14.78 天明 紗友里(6) TSM
3位 14.98 藤田 恋羽(5) TSM岡崎
4位 16.71 佐藤 優月(5) TSM
5位 20.03 森 美晴(5) なごや陸上ク
決勝【小5】 (0.8)
1位 13.44 蜷川 真奈(5) 成岩SC陸上
2位 13.68 山本 星姫(5) TSM岡崎
3位 13.89 印牧 涼香(5) TSM
4位 14.32 高塚 瞳衣(5) TSM岡崎
5位 14.60 天明 紗友里(6) TSM
6位 15.18 藤田 恋羽(5) TSM岡崎
7位 16.46 佐藤 優月(5) TSM
8位 16.72 村上 由宇(5) JAC武豊
予選【小6】 1組 (1.3)
1位 12.81 村田 愛奈(6) TSM
2位 13.47 石川 柚果(6) 豊橋陸上クラブ
3位 13.95 正寿 彩桜(6) TSM
4位 14.00 高木 志保(6) TSM
5位 15.16 鈴木 結衣(6) JAC武豊
6位 15.52 加藤 あす葉(6) TSM
7位 17.24 伊藤 凪(6) へきなん陸上
予選【小6】 2組 (0.6)
1位 13.19 井坂 優里(6) TSM
2位 13.42 伊藤 彩莉(6) 豊橋陸上クラブ
3位 13.51 平塚 玲音(6) TSM岡崎
4位 14.05 春日 乃亜(6) TSM
5位 14.83 佐野 葉桜里(6) TSM
6位 15.80 山本 菜七望(6) 豊橋陸上クラブ
予選【小6】 3組 (0.7)
1位 13.28 新開 愛純(6) TSM岡崎
2位 13.51 都 愛央衣(6) TSM
3位 13.52 岡本 彩里(6) TSM
4位 14.01 野宮 夢叶(6) 豊川AC
5位 15.13 竹内 茉奈(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.23 船水 琴未(6) TSM
決勝【小6】 (1.4)
1位 12.29 村田 愛奈(6) TSM
2位 13.03 井坂 優里(6) TSM
3位 13.09 平塚 玲音(6) TSM岡崎
4位 13.11 新開 愛純(6) TSM岡崎
5位 13.31 石川 柚果(6) 豊橋陸上クラブ
6位 13.33 伊藤 彩莉(6) 豊橋陸上クラブ
7位 13.41 岡本 彩里(6) TSM
8位 13.52 都 愛央衣(6) TSM
決勝【小4】
1位 1.20 破田野 早映(4) AC一宮Kids
2位 1.20 中馬 聡美(4) TSM
3位 1.15 荻巣 沙菜(4) 大須AC
4位 1.10 川口 美結(4) AC一宮Kids
5位 1.05 鵜飼 渚(4) JACあつみ
6位 1.05 橋本 菜成美(4) 田原陸上クラブ
7位 1.05 庄田 美心(4) 大須AC
8位 1.05 森山 ひまわり(4) JAC武豊
9位 1.00 間瀬 志央梨(4) YOUKI陸上ク
9位 1.00 美野部 友芽(4) へきなん陸上
11位 95 清水 梨々愛(4) 大須AC
12位 95 伊藤 羽依(4) へきなん陸上
決勝【小5】
1位 1.20 間瀬 奏波(5) 蒲郡ク
2位 1.15 竹中 柚晴(5) TSM
3位 1.15 鈴木 菜央(5) TSM岡崎
4位 1.15 鈴木 美生(5) 大須AC
4位 1.15 伊藤 陽南(5) 知立ジュニア
6位 1.10 中川 夢月(5) 布袋陸上クラブ
7位 1.10 沢城 姫奈(5) へきなん陸上
7位 1.10 安斎 湖杜(5) TSM岡崎
7位 1.10 竹部 友理(5) なごや陸上ク
10位 1.05 榊 亜子(5) 知立ジュニア
10位 1.05 加藤 奈都(5) TSM
12位 1.05 桑田 悠桜(5) TSM岡崎
12位 1.05 高橋 茉渚(5) 成岩SC陸上
決勝【小6】
1位 1.30 堀 亜衣菜(6) トライルAC
2位 1.25 加藤 佑奈(6) 知立ジュニア
3位 1.25 砂坂 光咲(6) AC一宮Kids
4位 1.25 菱田 咲貴(6) TSM岡崎
5位 1.25 藤森 和香(6) なごや陸上ク
6位 1.25 渡辺 星奈(6) へきなん陸上
6位 1.25 石倉 苺奈(6) JACあつみ
8位 1.20 福井 美柔(6) AC一宮Kids
8位 1.20 市川 天梨(6) 蒲郡ク
10位 1.20 永井 心翔(6) TSM岡崎
11位 1.20 田中 和佳奈(6) 東浦AC
11位 1.20 中村 圭琳(6) 豊橋陸上クラブ
13位 1.20 山田 彩乃(6) SET PROJECT
14位 1.15 近藤 優奈(6) 豊川AC
14位 1.15 弓木野 杏純(6) team RIZE
16位 1.15 小林 侑佳(6) TSM
17位 1.10 鈴木 結生(6) TSM岡崎
17位 1.10 壁谷 有乃(6) 蒲郡ク
17位 1.10 山下 杏奈(6) JAC武豊
17位 1.10 柏屋 ゆう(6) 蒲郡ク
17位 1.10 清水 泉姫(6) JACあつみ
17位 1.10 近藤 由奈(6) TSM岡崎
23位 1.10 船山 侑亜(6) TSM岡崎
23位 1.10 奥薗 奏美(6) 知立ジュニア
23位 1.10 文本 朱音(6) SET PROJECT
26位 1.10 岩永 菜沙(6) 東浦AC
26位 1.10 早川 明日菜(6) たかはま陸上
26位 1.10 牧内 唯愛(6) 蒲郡ク
決勝【小4】
1位 4.00 (1.3) 伊藤 里桜(4) 大須AC
2位 3.73 (0.1) 門谷 美沙乃(4) 豊橋陸上クラブ
3位 3.67 (0.3) 中村 倫子(4) 成岩SC陸上
4位 3.60 (1.0) 岩野 史奈(4) AC一宮Kids
5位 3.57 (0.8) 加藤 汐乃(4) JAC武豊
6位 3.50 (-0.3) 榎本 実莉(4) 豊橋陸上クラブ
7位 3.47 (0.4) 曽場 柚希(4) 知立ジュニア
8位 3.46 (1.7) 角谷 柚香(4) へきなん陸上
9位 3.42 (1.4) 中村 恵依(4) AC一宮Kids
10位 3.41 (1.5) 上原 莉乃(4) 蒲郡ク
11位 3.38 (0.2) 犬飼 七彩(4) JAC武豊
12位 3.37 (1.0) 酒井 結愛(4) JACあつみ
13位 3.36 (2.0) 伊藤 弥生(4) なごや陸上ク
14位 3.32 (0.8) 井本 有咲(4) JACあつみ
15位 3.31 (2.5) 奥田 つばき(4) 大須AC
16位 3.30 (0.8) 大谷 一華(4) JACあつみ
決勝【小5】
1位 4.18 (0.3) 大野 世奈(5) なごや陸上ク
2位 3.97 (-0.4) 石原 礼奈(5) 豊川AC
3位 3.96 (-0.4) 犬飼 心彩(5) JAC武豊
4位 3.78 (0.0) 中村 麻那(5) Spirits
5位 3.75 (0.5) 間瀬 珠理(5) YOUKI陸上ク
6位 3.61 (0.0) 安藤 胡桃(5) たかはま陸上
7位 3.57 (-1.4) 高橋 侑七(5) 大須AC
8位 3.56 (1.3) 黒柳 紗依(5) TSM岡崎
9位 3.50 (1.4) 小久保 茉耶(5) JACあつみ
10位 3.41 (0.8) 尾形 菜月(5) 浄水AC
11位 3.38 (-0.1) 山崎 未来(5) 東郷AC
12位 3.17 (-0.2) 山田 紗菜(5) 成岩SC陸上
決勝【小6】
1位 4.77 (0.3) 堀 和月(6) 豊川AC
2位 4.75 (-0.8) 糟谷 朋葉(6) JACあつみ
3位 4.53 (-0.5) 三好 澄果(6) JACあつみ
4位 4.51 (1.2) 加藤 蒼乃(6) JAC武豊
5位 4.50 (-0.3) 青木 唯(6) JAC武豊
6位 4.36 (-2.0) 赤川 恭音(6) 愛知ハイテクAC
7位 4.31 (0.9) 天野 レイナ(6) TSM
8位 4.25 (1.2) 中田 朱音(6) AC一宮Kids
9位 4.19 (0.8) 近藤 愛(6) TSM岡崎
10位 4.17 (1.7) 戸松 凛夏(6) 大須AC
11位 4.09 (1.1) 四戸 実子(6) 愛知ハイテクAC
12位 4.02 (0.4) 山内 莉里杏(6) AC一宮Kids
13位 4.00 (0.6) 浅井 玲那(6) 蒲郡ク
14位 3.97 (1.3) 加藤 志真(6) 東浦AC
15位 3.92 (0.1) 板東 一葉(6) OBUエニスポAC
16位 3.88 (1.4) 北嶋 琴音(6) 東浦AC
17位 3.88 (2.8) 中山 栞里(6) 成岩SC陸上
18位 3.80 (0.5) 棚山 瑞希(6) なごや陸上ク
19位 3.76 (0.3) 磯貝 心暖(6) たかはま陸上
20位 3.73 (2.2) 岡留 藍(6) なごや陸上ク
21位 3.72 (1.2) 荒木 瀬那(6) JACあつみ
22位 3.72 (0.5) 水野 愛美梨(6) JACあつみ
23位 3.71 (1.1) 長尾 杏奈(6) JACあつみ
24位 3.63 (-1.1) 牛田 千結沙(6) 稲沢AC
25位 3.60 (-0.7) 平川 望乃華(6) 豊橋陸上クラブ
決勝【小4】
1位 31.69 番 菜々美(4) なごや陸上ク
2位 31.10 窪田 真奈佳(4) 大須AC
3位 29.74 渡辺 明花(4) TSM岡崎
4位 28.86 田中 舞音(4) OBUエニスポAC
5位 28.65 南崎 夏瑠(4) 豊橋陸上クラブ
6位 27.39 松浦 怜未(4) TSM
7位 27.32 秋田 陽彩(4) YOUKI陸上ク
8位 27.00 渡辺 夢奈(4) へきなん陸上
9位 26.12 杉浦 有音(4) 蒲郡ク
10位 26.05 海老原 遥(4) 豊橋陸上クラブ
11位 25.41 竹内 心咲(4) JAC武豊
12位 24.95 藤城 夏(4) 田原陸上クラブ
13位 16.01 時本 すず(4) 成岩SC陸上
決勝【小5】
1位 37.48 夏目 純佳(5) TSM岡崎
2位 36.80 大野 奈美(5) AC一宮Kids
3位 36.66 佐藤 聖夏(5) トライルAC
4位 32.23 山本 かりん(5) TSM
5位 30.86 下村 咲葵(5) SET PROJECT
6位 29.96 伊藤 千紗(5) JAC武豊
7位 28.77 堤 日子(5) team RIZE
8位 27.61 中根 美桜(5) 蒲郡ク
9位 26.03 間瀬 沙耶(5) TFC半田
決勝【小6】
1位 48.80 猶崎 由梨(6) トライルAC
2位 46.07 伊藤 優亜(6) 愛知つばさTCA
3位 44.16 下山 玲乃(6) 布袋陸上クラブ
4位 39.49 近藤 美悠(6) 豊橋陸上クラブ
5位 37.32 加藤 里奈(6) 知立ジュニア
6位 37.20 久米 みずほ(6) JAC武豊
7位 35.99 堤 栞菜(6) 東郷AC
8位 32.60 杉村 彩月(6) なごや陸上ク
9位 32.06 吉田 凪紗(6) team RIZE
10位 30.67 坂本 明奈(6) 知立ジュニア

フォローする