第5回滋賀県高校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回滋賀県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回滋賀県高校陸上記録会

会場:皇子山総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.8)
1位 10.70 森本 錬(3) 比叡山高
2位 10.82 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
3位 10.96 辻田 幸輝(3) 比叡山高
4位 10.98 森田 匠(3) 比叡山高
5位 11.07 富田 悠斗(2) 比叡山高
6位 11.08 壱岐 元太(3) 石部高
7位 11.13 安井 聖真(3) 彦根翔西館高
8位 11.55 石原 一真(3) 守山高
決勝 2組 (1.9)
1位 10.88 柴田 怜人(2) 草津東高
2位 10.95 青西 勇樹(2) 比叡山高
2位 10.95 松波 育実(2) 草津東高
4位 10.99 山本 慈喜(3) 比叡山高
5位 11.08 丸山 拓洋(2) 彦根翔西館高
5位 11.08 川内 彩翔(2) 玉川高
7位 11.09 望田 拓杜(3) 近江高
8位 11.18 高橋 遼馬(3) 水口東高
決勝 3組 (2.9)
1位 10.90 辻堂 悠斗(3) 比叡山高
2位 10.91 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
3位 10.96 井上 健士郎(1) 比叡山高
4位 11.06 森 宥誠(1) 比叡山高
5位 11.13 臼井 創太(1) 近江兄弟社高
6位 11.13 吉田 貴哉(3) 近江高
7位 11.17 酒井 大智(2) 石部高
8位 11.18 西村 理久(2) 彦根工高
決勝 4組 (0.8)
1位 11.25 松浦 龍平(2) 比叡山高
2位 11.26 中川 朝陽(2) 膳所高
3位 11.27 藤原 隼太(2) 比叡山高
4位 11.41 川尻 章太(2) 守山高
5位 11.50 辻 隆暉(2) 近江兄弟社高
6位 11.50 中村 朗朴(2) 石部高
7位 11.51 畑中 悠希(1) 草津東高
8位 11.52 内藤 想(2) 光泉カトリック高
決勝 5組 (2.7)
1位 10.99 林 星空(3) 水口東高
2位 11.05 杉田 昊輝(1) 比叡山高
3位 11.24 西多 勇気(3) 水口東高
4位 11.26 滝本 颯太(3) 近江高
5位 11.41 筒井 久志(2) 比叡山高
6位 11.45 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
7位 11.48 福田 拓真(3) 近江高
8位 11.55 馬原 怜大(2) 石山高
決勝 6組 (-0.2)
1位 11.20 保正 和希(1) 比叡山高
2位 11.46 物部 賢斗(3) 比叡山高
3位 11.48 清水 大輔(2) 米原高
4位 11.48 村尾 悠斗(1) 大津高
5位 11.50 ジネリ 誠治(2) 草津東高
6位 11.54 椎野 翔太(3) 石部高
7位 11.55 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
8位 11.73 森下 大雅(2) 比叡山高
決勝 7組 (-0.1)
1位 11.38 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
2位 11.41 東 誠樹(2) 立命館守山高
3位 11.46 一瀬 主貴(2) 安曇川高
4位 11.54 中村 建(3) 近江高
5位 11.56 木村 快(2) 米原高
6位 11.56 菊河 隼人(3) 近江高
7位 11.69 井川 羽琉(1) 石部高
決勝 8組 (0.0)
1位 11.25 福士 晃太(3) 高島高
2位 11.31 平原 壮真(1) 彦根翔西館高
3位 11.53 古田 航大(3) 比叡山高
4位 11.55 白川 柊毅(2) 石山高
5位 11.61 渡久地 来威(2) 大津商高
6位 11.67 三塩 雄斗(2) 大津商高
7位 11.77 三永 大輔(2) 立命館守山高
8位 11.78 五十子 和樹(2) 八日市高
決勝 9組 (0.1)
1位 11.39 渡 勇揮(3) 近江高
2位 11.40 小嶋 洸央(2) 膳所高
3位 11.54 古川 健輔(3) 比叡山高
4位 11.68 高橋 侑聖(2) 水口東高
5位 11.79 杉山 龍騎(3) 草津高
6位 11.82 小川 颯馬(3) 高島高
7位 11.88 北川 天翔(2) 虎姫高
決勝 10組 (0.7)
1位 11.31 宇野 綾人(3) 近江高
2位 11.51 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
3位 11.59 野田 和希(2) 石山高
3位 11.59 大地 倖暉(2) 玉川高
5位 11.63 野村 貫二(2) 水口東高
6位 11.73 三浦 和馬(2) 石山高
7位 11.78 堀切 拓真(2) 大津商高
8位 12.10 近藤 颯太(2) 米原高
決勝 11組 (1.3)
1位 11.40 山本 竜也(2) 水口東高
2位 11.48 加納 尚也(1) 石部高
3位 11.70 吉留 利樹(2) 草津東高
4位 11.75 小寺 創大(2) 大津高
5位 11.84 小関 麟(2) 石部高
5位 11.84 谷 海生(2) 比叡山高
7位 11.88 上野 結大(2) 草津高
8位 12.05 山口 政孝(1) 彦根翔西館高
決勝 12組 (0.4)
1位 11.66 林 悠斗(2) 玉川高
2位 11.72 野原 颯太(2) 大津商高
3位 11.77 久郷 恒介(2) 彦根東高
4位 11.87 中清水 律(1) 比叡山高
5位 11.88 北村 健人(1) 伊吹高
6位 11.94 松村 亮太(3) 八幡工高
7位 11.94 水野 椋介(2) 膳所高
8位 12.15 大塚 サム(1) 滋賀短大附高
決勝 13組 (0.8)
1位 11.61 結城 琉冴(2) 国際情報高
2位 11.67 竹中 太一(3) 国際情報高
3位 11.80 原 悠仁(3) 北大津高
4位 11.88 小山 智平(2) 彦根工高
5位 11.89 小川 大翔(1) 膳所高
6位 11.90 山田 遼介(3) 国際情報高
7位 12.19 大西 涼太(2) 国際情報高
8位 12.30 辻脇 碧(2) 水口高
決勝 14組 (0.4)
1位 11.68 山本 麻斗(1) 草津高
2位 11.78 田中 文太(2) 草津東高
3位 11.94 宮城 莞太(2) 河瀬高
4位 12.07 不破 来人(2) 八幡工高
5位 12.08 宮本 陽向(2) 虎姫高
6位 12.09 北浜 櫂(2) 甲西高
7位 12.18 辻本 悠真(1) 草津東高
8位 12.20 稲葉 光希(1) 彦根工高
決勝 15組 (1.7)
1位 11.81 早藤 大朗(1) 膳所高
2位 11.93 藤井 翔太朗(3) 八幡工高
3位 11.98 森 瑛心(2) 甲西高
4位 12.02 山下 滉輝(2) 長浜北高
5位 12.10 小寺 莉玖(2) 石部高
6位 12.15 肥塚 大空(3) 八幡工高
7位 12.43 佐川 輝帆(2) 八日市高
8位 12.54 菅沼 舜生(2) 八日市高
決勝 16組 (-0.4)
1位 11.66 進藤 盛太(1) 石部高
2位 11.85 小川 雄大(2) 膳所高
3位 11.99 田山 真之介(3) 草津高
4位 12.00 日高 大智(1) 東大津高
5位 12.16 辻 愛琉(2) 彦根東高
6位 12.17 山下 滉成(2) 光泉カトリック高
7位 12.22 東 悠人(1) 甲西高
8位 12.27 飯星 潤哉(1) 彦根翔西館高
決勝 17組 (1.2)
1位 11.84 小林 慶多(2) 近江兄弟社高
2位 11.87 石原 陽翔(1) 能登川高
3位 11.89 竹中 裕哉(1) 大津商高
4位 11.96 上田 紗句(1) 立命館守山高
5位 12.04 宇野 晃(2) 甲西高
6位 12.29 望田 昇太(2) 水口高
7位 12.31 小谷 光輝(2) 高島高
8位 12.38 小池 飛賀(1) 虎姫高
決勝 18組 (-0.7)
1位 11.69 小木曽 陽斗(2) 膳所高
2位 11.73 門野 稜平(1) 彦根東高
3位 11.80 中田 陸斗(2) 光泉カトリック高
4位 11.91 長田 瑛志(1) 彦根東高
5位 12.18 富田 昌瑛(2) 長浜北高
6位 12.30 森島 悠(2) 玉川高
7位 12.32 島田 湧都(1) 比叡山高
8位 12.62 種子田 晴紀(2) 彦根工高
決勝 19組 (0.9)
1位 11.94 北村 淳稀(1) 彦根翔西館高
2位 11.95 谷 祐輝(1) 東大津高
3位 12.03 高橋 歩(2) 彦根東高
4位 12.05 大塚 創史(2) 虎姫高
5位 12.19 塩貝 晃司(1) 膳所高
6位 12.24 橋本 諒(2) 膳所高
7位 12.36 森本 晴倖(1) 膳所高
8位 12.75 秋元 一磨(2) 東大津高
決勝 20組 (0.6)
1位 11.78 村嶋 修斗(1) 石部高
2位 11.88 中島 康成(1) 瀬田工高
3位 12.17 篠原 史穏(1) 光泉カトリック高
4位 12.21 小川 諒大(2) 河瀬高
5位 12.24 大森 太郎(1) 彦根翔西館高
6位 12.38 上田 泰雅(1) 石山高
7位 12.69 坂田 優希(1) 八日市高
8位 13.33 松本 暁人(1) 膳所高
決勝 21組 (0.0)
1位 11.84 北西 将也(1) 水口高
2位 12.00 林 秀兆(2) 八幡工高
3位 12.06 一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
4位 12.08 高山 遼悟(1) 河瀬高
5位 12.48 渡部 拓己(2) 水口高
6位 12.50 深尾 颯(1) 彦根工高
7位 12.54 田村 直(1) 石山高
8位 12.54 須賀 投司(2) 八幡高
決勝 22組 (0.6)
1位 12.10 前川 弘樹(1) 彦根東高
2位 12.49 児玉 翔琉(2) 米原高
3位 12.50 小瀬 陸斗(1) 立命館守山高
4位 12.53 菊永 翔太(1) 甲南高等養護学校
5位 12.76 稲垣 裕真(1) 立命館守山高
6位 12.82 松上 恭大(1) 膳所高
7位 13.03 渡辺 慶一(1) 膳所高
8位 13.07 藤村 完(1) 彦根工高
決勝 23組 (-1.8)
1位 12.22 湯坐 賢太郎(2) 米原高
2位 12.22 櫛間 涼世(2) 近江高
3位 12.49 岡野 駿平(1) 石部高
4位 12.89 中河 祥満(2) 虎姫高
5位 12.93 西沢 勇人(2) 八幡工高
6位 13.11 三田 裕貴(1) 東大津高
7位 13.14 森岡 大祐(3) 八幡工高
8位 13.27 竹田 隼人(1) 甲西高
決勝 24組 (-1.1)
1位 12.32 田中 朝陽(2) 河瀬高
2位 12.36 奥野 創大(1) 守山高
3位 12.57 田中 慧樹(2) 東大津高
4位 12.64 中川 亮(2) 甲西高
5位 12.65 園田 魁(2) 玉川高
6位 12.95 武村 琉希(2) 東大津高
7位 13.08 伊吹 恒之介(1) 彦根工高
決勝 25組 (-1.1)
1位 11.78 内田 大貴(2) 高島高
2位 12.01 小島 輝大(1) 八幡工高
3位 12.02 瀧沢 優樹(1) 伊吹高
4位 12.06 円城 大悟(1) 八幡商高
5位 12.09 渡辺 晟那(1) 虎姫高
6位 12.73 飛川 翔太郎(1) 石山高
7位 12.93 小寺 翔琉(1) 石部高
7位 12.93 中山 蓮(1) 滋賀短大附高
決勝 26組 (-1.1)
1位 11.85 中沢 啓太(1) 守山高
2位 12.22 辻田 航己(1) 河瀬高
3位 12.35 南部 正斗(1) 伊吹高
4位 12.59 小野 礼夢(1) 米原高
5位 12.76 木田 晴斗(2) 水口高
6位 12.81 世一 煌晴(1) 米原高
7位 12.86 宮川 壮太(1) 八幡工高
8位 12.92 川口 正義(2) 瀬田工高
決勝 27組 (0.6)
1位 12.37 金沢 太河(1) 虎姫高
2位 12.48 酒向 音羽(1) 八幡高
3位 12.71 辻 結翔(1) 八幡高
4位 13.02 片山 颯人(1) 瀬田工高
5位 13.05 辻田 雄己(1) 米原高
6位 13.26 種田 隼斗(1) 八幡商高
7位 13.27 宮崎 翼(2) 甲西高
8位 13.34 辻田 久晃(2) 甲南高等養護学校
決勝 28組 (0.3)
1位 12.68 松井 碧生(1) 虎姫高
2位 12.92 西村 和徳(1) 八幡工高
3位 13.35 久保 歩(1) 北大津高
4位 13.49 長谷部 悠大(1) 石山高
5位 13.61 藤田 煌季(1) 伊吹高
6位 13.61 松尾 駿太郎(1) 八幡高
7位 14.53 加藤 優樹(1) 愛知高等養護学校
決勝 29組 (-0.9)
1位 11.97 金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
2位 12.02 宇野 太一朗(1) 光泉カトリック高
3位 12.52 泉 幸太(1) 光泉カトリック高
4位 12.71 山下 蒼悟(1) 光泉カトリック高
5位 13.05 川上 煌貴(1) 伊吹高
6位 13.12 北邑 潤(1) 光泉カトリック高
7位 13.87 中邨 了賢(1) 光泉カトリック高
8位 15.40 野村 柊斗(3) 甲西高
決勝 30組 (0.6)
1位 11.56 北川 雄介(2) 八幡高
2位 12.10 諸橋 航(2) 八幡高
3位 12.17 岡田 真貴(2) 八幡高
4位 12.28 高岸 啓佑(1) 草津高
5位 12.63 奥村 颯太(1) 水口高
6位 12.86 水谷 幸樹(1) 水口高
決勝 31組 (1.3)
1位 11.91 植村 直人(1) 玉川高
2位 12.42 土川 聖翔(1) 米原高
3位 12.61 奥更 屋仁(1) 玉川高
4位 12.86 藤田 啓斗(1) 長浜北星高
5位 13.43 川岸 駿(1) 甲南高等養護学校
6位 13.63 田中 晴登(2) 甲南高等養護学校
7位 13.65 坪田 大海(1) 八幡商高
決勝 32組 (1.2)
1位 11.98 馬杉 英汰(1) 玉川高
2位 12.02 三谷 明弘(1) 玉川高
3位 12.45 坂口 陽輝(1) 玉川高
4位 12.63 吉川 晃生(1) 玉川高
5位 12.76 稗田 一輝(1) 高島高
6位 13.08 窪地 駿斗(1) 玉川高
決勝 33組 (0.0)
1位 11.73 松尾 祐典(3) 近江高
2位 11.91 山尾 凌生(1) 河瀬高
3位 12.13 高尾 颯(1) 河瀬高
4位 12.15 白井 櫂(1) 高島高
5位 12.22 村田 裕都(1) 大津商高
6位 13.13 杉山 湧騎(1) 近江高
決勝 34組 (0.7)
1位 12.14 野田 泰生(1) 東大津高
2位 12.23 北野 颯太(1) 長浜北高
3位 12.64 池川 爽汰(1) 草津高
4位 12.97 西沢 輝斗(1) 能登川定高
5位 13.09 脇坂 悠秀(1) 長浜北高
6位 13.86 上野 隼(1) 東大津高
7位 14.82 仙波 友輝(1) 能登川定高
決勝 1組 (0.9)
1位 21.57 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高
2位 21.57 壱岐 元太(3) 石部高
3位 21.83 辻堂 悠斗(3) 比叡山高
4位 21.90 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高
5位 22.09 青西 勇樹(2) 比叡山高
6位 22.27 辻田 幸輝(3) 比叡山高
決勝 2組 (0.2)
1位 22.41 井上 健士郎(1) 比叡山高
2位 22.70 嶋渡 涼太(2) 比叡山高
3位 22.80 酒井 大智(2) 石部高
4位 22.90 東 誠樹(2) 立命館守山高
5位 23.10 一瀬 主貴(2) 安曇川高
6位 23.20 小林 俊輝(2) 草津東高
7位 23.36 木村 快(2) 米原高
8位 23.58 内藤 想(2) 光泉カトリック高
決勝 3組 (-0.3)
1位 22.57 杉田 昊輝(1) 比叡山高
2位 22.96 古田 航大(3) 比叡山高
3位 22.96 小嶋 洸央(2) 膳所高
4位 23.15 清水 大輔(2) 米原高
5位 23.18 古川 健輔(3) 比叡山高
6位 23.19 中村 朗朴(2) 石部高
7位 23.49 今岡 遥仁(2) 立命館守山高
8位 23.79 苗加 烈生(2) 彦根翔西館高
決勝 4組 (-1.1)
1位 22.54 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高
2位 22.78 内堀 尚斗(3) 石部高
3位 23.14 松浦 龍平(2) 比叡山高
4位 23.19 伊藤 創(1) 彦根翔西館高
5位 23.34 浅井 諒翔(2) 石山高
6位 23.54 藤原 隼太(2) 比叡山高
決勝 5組 (-0.2)
1位 22.54 保正 和希(1) 比叡山高
2位 23.59 杉浦 渓心(1) 安曇川高
3位 23.67 西村 伊織(2) 八幡工高
4位 23.83 野原 颯太(2) 大津商高
5位 23.88 筒井 久志(2) 比叡山高
6位 23.94 奥村 航平(2) 大津商高
決勝 6組 (0.8)
1位 23.46 三浦 和馬(2) 石山高
2位 23.50 村嶋 修斗(1) 石部高
3位 23.57 橋本 瑛介(1) 守山高
4位 23.84 中清水 律(1) 比叡山高
5位 23.92 北沢 恭一郎(2) 彦根東高
6位 23.98 林 秀兆(2) 八幡工高
7位 23.99 山口 栞利(2) 彦根東高
8位 24.34 伏木田 碧(1) 膳所高
決勝 7組 (0.9)
1位 23.84 原 悠仁(3) 北大津高
2位 24.01 寺村 友貴(1) 彦根工高
3位 24.25 谷 祐輝(1) 東大津高
4位 24.40 日高 大智(1) 東大津高
5位 24.43 塩貝 晃司(1) 膳所高
6位 24.59 島田 湧都(1) 比叡山高
7位 25.08 森本 晴倖(1) 膳所高
決勝 8組 (0.0)
1位 24.06 久郷 恒介(2) 彦根東高
2位 24.32 渋谷 健太(2) 彦根東高
3位 24.33 宇野 晃(2) 甲西高
4位 24.61 北村 淳稀(1) 彦根翔西館高
5位 24.98 飯星 潤哉(1) 彦根翔西館高
6位 25.23 宗野 文宥(2) 膳所高
7位 26.28 松上 恭大(1) 膳所高
8位 27.44 松本 暁人(1) 膳所高
決勝 9組 (0.6)
1位 23.69 堀切 拓真(2) 大津商高
2位 24.22 円城 大悟(1) 八幡商高
3位 24.33 前川 弘樹(1) 彦根東高
4位 24.63 田中 慧樹(2) 東大津高
5位 24.93 松田 竜成(1) 水口東高
6位 24.99 佐川 輝帆(2) 八日市高
7位 25.17 竹中 裕哉(1) 大津商高
8位 25.31 上田 泰雅(1) 石山高
決勝 10組 (-0.3)
1位 23.19 加納 尚也(1) 石部高
2位 24.54 北浜 櫂(2) 甲西高
3位 24.87 谷口 彪斗(2) 滋賀短大附高
4位 25.29 四塚 太智(2) 米原高
5位 25.29 竹内 隆真(1) 大津高
6位 25.61 城戸 陽夏(2) 草津高
7位 25.74 草野 昭文(2) 瀬田工高
8位 25.79 坂田 優希(1) 八日市高
決勝 11組 (1.5)
1位 24.65 金本 朝陽(1) 光泉カトリック高
2位 24.78 篠原 史穏(1) 光泉カトリック高
3位 25.39 宮内 広騎(1) 立命館守山高
4位 26.00 山崎 龍(1) 玉川高
5位 26.21 毛鎗 明(1) 甲西高
6位 26.52 辻村 泰信(2) 長浜北星高等養護学校
7位 26.72 岸辺 優真(1) 玉川高
8位 28.37 深井 裕太(1) 八幡商高
決勝 12組 (2.4)
1位 23.57 山本 麻斗(1) 草津高
2位 23.86 小林 慶多(2) 近江兄弟社高
3位 25.72 小野 礼夢(1) 米原高
4位 26.00 奥更屋 仁(1) 玉川高
5位 26.43 西村 和徳(1) 八幡工高
6位 26.53 窪地 駿斗(1) 玉川高
7位 26.57 辻田 雄己(1) 米原高
決勝 13組 (2.3)
1位 23.98 大道 真史(1) 河瀬高
2位 24.60 村田 裕都(1) 大津商高
3位 24.93 高居 悠太(1) 長浜北高
4位 25.59 吉川 晃生(1) 玉川高
5位 25.91 神田 透和(1) 近江高
6位 26.40 竹田 隼人(1) 甲西高
決勝 1組
1位 50.08 森田 匠(3) 比叡山高
2位 51.39 中村 建(3) 近江高
3位 51.51 国房 義弘(2) 近江兄弟社高
4位 52.34 三塩 雄斗(2) 大津商高
5位 52.57 吉留 利樹(2) 草津東高
6位 53.01 北川 雄介(2) 八幡高
7位 53.56 渡久地 来威(2) 大津商高
決勝 2組
1位 53.59 江川 翔也(2) 石部高
2位 53.90 野田 和希(2) 石山高
3位 53.96 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
4位 54.42 岸村 徠夢(1) 水口高
5位 54.77 奥村 航平(2) 大津商高
6位 54.81 篠原 樹(2) 彦根翔西館高
7位 55.40 伊藤 創(1) 彦根翔西館高
8位 55.96 星田 嶺(1) 守山高
決勝 3組
1位 53.46 杉浦 渓心(1) 安曇川高
2位 53.91 諸橋 航(2) 八幡高
3位 54.63 山田 琢心(2) 滋賀短大附高
4位 55.08 高平 宗市朗(2) 東大津高
5位 55.16 湯坐 賢太郎(2) 米原高
6位 55.46 渡辺 吉基(2) 米原高
7位 55.66 一ノ瀬 剛志(1) 彦根東高
8位 56.16 小西 陸仁(3) 立命館守山高
決勝 4組
1位 54.51 野田 泰生(1) 東大津高
2位 55.38 奥野 優樹(2) 彦根翔西館高
3位 55.57 中川 裕矢(2) 長浜北星高
4位 56.49 加藤 迅(2) 虎姫高
5位 57.09 伏木田 碧(1) 膳所高
6位 57.50 小島 春佑(2) 彦根翔西館高
7位 58.27 前川 優真(1) 彦根東高
決勝 5組
1位 56.57 高岸 啓佑(1) 草津高
2位 57.11 四塚 太智(2) 米原高
3位 57.68 西沢 勇人(2) 八幡工高
4位 58.54 中山 蓮(1) 滋賀短大附高
5位 59.15 掛川 航(2) 伊吹高
6位 59.23 中山 楽蓮(1) 東大津高
7位 59.46 秋元 一磨(2) 東大津高
8位 59.87 毛鎗 明(1) 甲西高
決勝 6組
1位 54.86 稲葉 良雅(1) 八幡高
2位 55.77 山本 貴智(2) 近江兄弟社高
3位 56.03 大倉 雅人(2) 光泉カトリック高
4位 57.92 中川 寛士(1) 米原高
5位 58.39 福谷 夏生(2) 光泉カトリック高
6位 58.91 茶谷 壱俐(1) 光泉カトリック高
決勝 7組
1位 57.11 片山 優史(1) 長浜北星高
2位 57.97 前神 大弘(1) 安曇川高
3位 59.18 稗田 一輝(1) 高島高
4位 59.74 白井 櫂(1) 高島高
5位 60.39 山崎 龍(1) 玉川高
6位 61.37 伊藤 雄太(1) 八日市高
7位 63.13 岸辺 優真(1) 玉川高
決勝 1組
1位 1.52.77 丹治 光太郎(3) 米原高
2位 2.01.32 高木 章伍(1) 河瀬高
3位 2.01.94 富田 悠晟(3) 草津東高
4位 2.03.37 村川 吏希(3) 愛知高
5位 2.04.20 中西 柊樹(1) 大津商高
6位 2.05.73 村川 吏亜(3) 愛知高
7位 2.06.88 宇治原 風雅(3) 彦根工高
8位 2.07.15 佐々木 仁哉(2) 大津商高
決勝 2組
1位 2.05.47 山田 翔悟(1) 膳所高
2位 2.05.58 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
3位 2.06.18 村田 士侑(1) 水口東高
4位 2.06.45 西村 将(2) 彦根工高
5位 2.06.61 渡辺 吉基(2) 米原高
6位 2.06.66 嶋田 亮大(2) 光泉カトリック高
7位 2.08.21 高平 宗市朗(2) 東大津高
8位 2.08.26 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
9位 2.09.05 寺尾 光喜(2) 膳所高
決勝 3組
1位 2.06.53 伊藤 匠(2) 守山高
2位 2.06.81 今井 亮太(2) 立命館守山高
3位 2.07.51 星田 嶺(1) 守山高
4位 2.09.84 石川 直樹(2) 石山高
5位 2.10.04 北川 大地(1) 彦根翔西館高
6位 2.11.71 田辺 大輝(2) 彦根東高
7位 2.12.31 山本 貴智(2) 近江兄弟社高
8位 2.13.42 柴森 啓太(2) 膳所高
9位 2.15.22 中林 英翔(1) 膳所高
決勝 4組
1位 2.09.52 高橋 拳太(1) 水口東高
2位 2.11.55 中西 希(1) 守山高
3位 2.13.79 甲斐 悠我(2) 八幡商高
4位 2.14.52 福田 崚太(1) 彦根工高
5位 2.14.81 西沢 龍一(1) 長浜北星高等養護学校
6位 2.16.28 千代 開莉(1) 立命館守山高
7位 2.17.11 関 叡心(1) 膳所高
8位 2.17.26 矢島 瑚太郎(1) 草津東高
9位 2.19.49 北谷 大翔(1) 甲西高
10位 2.21.17 山口 雄大(1) 彦根工高
決勝 5組
1位 2.16.49 北村 翔斗(2) 玉川高
2位 2.17.32 小西 晴貴(1) 八幡工高
3位 2.18.64 奥村 明浩(1) 八日市高
4位 2.18.66 朝日 柊(1) 虎姫高
5位 2.18.80 高橋 幸人(1) 八幡商高
6位 2.19.10 内倉 威波(2) 長浜北高
7位 2.25.04 三宅 鼓航(1) 石部高
8位 2.25.21 小林 元気(1) 長浜北星高
9位 2.26.92 伊藤 康(2) 八日市高
10位 2.27.71 角田 亮太(1) 彦根工高
決勝 6組
1位 2.13.52 浅見 正弥(1) 東大津高
2位 2.13.54 常陸 亮太(1) 長浜北星高
3位 2.19.42 中山 楽蓮(1) 東大津高
4位 2.23.93 尾本 涼亮(1) 米原高
5位 2.24.33 原田 優輝(1) 東大津高
6位 2.24.70 中西 渓斗(1) 彦根東高
7位 2.25.77 福永 怜生(1) 八日市高
8位 2.27.95 西川 結翔(1) 彦根東高
9位 3.14.52 野村 義幸(1) 愛知高等養護学校
決勝 1組
1位 4.01.51 茶木 涼介(3) 立命館守山高
2位 4.13.84 伴 遼典(3) 石部高
3位 4.18.42 村田 士侑(1) 水口東高
4位 4.18.42 風口 奏楽(2) 石部高
5位 4.19.38 高橋 拳太(1) 水口東高
6位 4.20.75 松本 光汰(2) 大津商高
7位 4.20.78 中野 大夢(2) 国際情報高
8位 4.22.10 西尾 康介(2) 水口東高
9位 4.25.11 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
10位 4.25.53 村田 侑翼(2) 草津東高
11位 4.26.12 大橋 響暉(2) 彦根翔西館高
12位 4.27.22 萩原 大和(2) 虎姫高
13位 4.28.73 徳田 桜亮(2) 伊吹高
14位 4.29.46 沢村 滉佑(1) 守山高
15位 4.30.04 佃 勇亮(2) 虎姫高
16位 4.33.90 宇治原 風雅(3) 彦根工高
17位 4.35.22 山田 将椰(3) 米原高
18位 4.35.90 中西 希(1) 守山高
19位 4.37.83 河原林 凛成(2) 立命館守山高
20位 4.39.08 柴森 啓太(2) 膳所高
21位 4.42.65 茶木 輝夏太(2) 八幡工高
22位 4.43.85 伊地智 裕介(2) 石部高
23位 4.44.78 岡野 晃大(1) 彦根東高
24位 4.49.96 桂川 心(3) 八幡工高
決勝 2組
1位 4.35.45 柴野 大輔(1) 膳所高
2位 4.37.01 奥井 颯一(2) 玉川高
3位 4.37.16 秋本 健斗(1) 彦根東高
4位 4.40.27 田中 将玖(2) 石部高
5位 4.41.63 浜田 涼介(1) 八幡高
6位 4.42.07 河野 雅行(2) 彦根翔西館高
7位 4.42.53 堤 柊二(2) 米原高
8位 4.42.86 北村 翔斗(2) 玉川高
9位 4.43.08 奥村 明浩(1) 八日市高
10位 4.43.15 伊藤 雄太(1) 八日市高
11位 4.45.07 湊 遥太(1) 河瀬高
12位 4.46.50 甲斐 悠我(2) 八幡商高
13位 4.50.66 宮川 詩苑(1) 彦根東高
14位 4.50.73 小林 伊織(1) 彦根東高
15位 4.53.31 加藤 陸斗(1) 滋賀短大附高
16位 4.53.75 吉川 大智(1) 膳所高
17位 4.55.66 杉本 俊輔(2) 玉川高
18位 4.55.98 山口 雄大(1) 彦根工高
19位 4.56.83 木村 和貴(1) 米原高
20位 5.03.62 池川 爽汰(1) 草津高
21位 5.04.19 笹原 永聖(2) 長浜北高
22位 5.09.43 伊藤 康(2) 八日市高
23位 5.09.48 西村 涼太(1) 石部高
24位 5.10.51 泉 佑磨(1) 伊吹高
25位 5.12.62 林田 岳大(1) 水口東高
26位 5.13.59 東 拓人(2) 守山高
決勝 3組
1位 4.41.60 榎原 拓海(1) 八幡高
2位 4.51.94 原田 優輝(1) 東大津高
3位 4.53.61 小島 輝大(1) 八幡工高
4位 4.54.51 松川 隼人(1) 長浜北高
5位 4.56.61 尾本 涼亮(1) 米原高
6位 4.57.35 沓水 煌稀(1) 長浜北高
7位 4.58.05 佐川 達哉(1) 近江高
8位 4.58.22 奥田 優介(1) 光泉カトリック高
9位 4.58.57 吉開 勇登(1) 八幡工高
10位 4.59.32 山本 陽琉(2) 玉川高
11位 5.00.60 小池 海理(1) 八幡高
12位 5.00.66 赤塚 健斗(1) 八幡高
13位 5.00.72 中西 渓斗(1) 彦根東高
14位 5.01.82 富士原 優(1) 光泉カトリック高
15位 5.04.78 北村 幸大(2) 東大津高
16位 5.04.95 福永 怜生(1) 八日市高
17位 5.05.12 多田 雄大(2) 玉川高
18位 5.05.74 七里 栄則(1) 長浜北高
19位 5.12.11 仲村 知也(1) 滋賀短大附高
20位 5.17.44 早崎 慎吾(2) 立命館守山高
21位 5.20.52 松本 和哉(1) 安曇川高
23位 5.35.39 宇野 秀音(2) 草津高
24位 5.48.20 足立 昴(1) 草津高
25位 5.49.12 森村 光稀(1) 甲西高
決勝 1組
1位 8.34.67 茶木 涼介(3) 立命館守山高
2位 8.40.27 半沢 彰基(2) 草津東高
3位 8.51.61 松本 雄大(3) 草津東高
4位 8.53.14 長瀬 大起(3) 比叡山高
5位 9.07.08 中西 慶士郎(1) 比叡山高
6位 9.13.15 小山 育玖(2) 草津東高
7位 9.20.19 小池 太壱(1) 比叡山高
8位 9.24.79 清水 麻弘(3) 彦根翔西館高
9位 9.26.43 西尾 康介(2) 水口東高
10位 9.27.56 円句 知也(3) 草津東高
11位 9.28.85 橋本 陽太(2) 比叡山高
12位 9.33.73 吉川 太智(2) 長浜北高
13位 9.37.34 奥村 颯太(2) 水口東高
14位 9.41.29 竹村 明人(1) 比叡山高
15位 9.41.70 稲葉 良雅(1) 八幡高
16位 9.42.60 村田 侑翼(2) 草津東高
17位 9.52.66 小川 葵飛(2) 彦根工高
18位 9.56.10 後藤 昂志(2) 比叡山高
19位 10.01.09 小森 翔輝(2) 草津東高
20位 10.11.84 西川 徹志(2) 水口東高
決勝 2組
1位 9.53.20 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高
2位 10.17.28 奥井 颯一(2) 玉川高
3位 10.17.66 安原 優生(1) 比叡山高
4位 10.20.34 秋本 健斗(1) 彦根東高
5位 10.23.74 中根 健太(1) 八幡工高
6位 10.25.84 田辺 寛人(2) 長浜北高
7位 10.26.45 佐々木 隆司(1) 滋賀短大附高
8位 10.27.11 隅田 啓太(1) 守山高
9位 10.28.33 久田 巧実(1) 石部高
10位 10.28.60 中西 秀幸(1) 光泉カトリック高
11位 10.29.81 堤 柊二(2) 米原高
12位 10.46.49 北村 幸大(2) 東大津高
13位 10.47.41 小林 伊織(1) 彦根東高
14位 10.51.78 宮川 詩苑(1) 彦根東高
15位 11.08.19 杉本 俊輔(2) 玉川高
16位 11.20.98 吉開 勇登(1) 八幡工高
17位 11.32.05 大平 風翔(2) 石部高
決勝 (1.5)
1位 17.10 福原 幹太(2) 彦根東高
2位 17.94 児玉 翔琉(2) 米原高
3位 22.71 高田 凌我(1) 光泉カトリック高
4位 23.27 富永 和磨(1) 光泉カトリック高
決勝 1組 (2.2)
1位 14.31 堤 瑶次(3) 水口東高
2位 15.07 中江 悠斗(2) 水口東高
3位 15.28 大久保 康祐(1) 比叡山高
4位 15.52 広瀬 柊(2) 立命館守山高
5位 16.00 西村 凌太郎(2) 立命館守山高
6位 16.07 田中 文太(2) 草津東高
決勝 2組 (0.9)
1位 16.41 井口 皓太(1) 草津東高
2位 17.53 森田 靖人(1) 彦根工高
3位 23.24 上田 紗句(1) 立命館守山高
決勝 3組 (3.5)
1位 18.09 田中 大晴(2) 草津東高
2位 18.72 越智 仁哉(1) 立命館守山高
3位 18.98 東森 葵(1) 草津東高
4位 19.48 五島 直哉(2) 草津高
5位 20.86 武村 琉希(2) 東大津高
決勝 1組
1位 53.21 森 大喜(3) 草津東高
2位 59.36 川路 竜平(2) 草津東高
3位 61.56 大久保 康祐(1) 比叡山高
4位 62.00 今井 彩人(2) 石部高
5位 63.57 寺尾 光喜(2) 膳所高
6位 64.13 石川 和樹(1) 膳所高
7位 64.94 藤田 大二朗(2) 光泉カトリック高
決勝 2組
1位 58.69 宮村 駿輔(2) 長浜北高
2位 63.00 世継 淳太(2) 長浜北高
3位 63.95 井口 皓太(1) 草津東高
4位 64.17 川部 涼介(1) 八幡高
5位 65.17 田中 大晴(2) 草津東高
6位 65.27 土川 聖翔(1) 米原高
7位 65.57 中川 寛士(1) 米原高
決勝
1位 10.07.36 小沢 光輝(1) 水口東高
2位 10.20.08 目秦 耕太郎(1) 守山高
3位 10.36.15 小田 翔輝(2) 草津東高
4位 11.09.60 山本 航輝(2) 東大津高
5位 11.11.75 河野 佑斗(2) 玉川高
6位 11.22.80 茶木 輝夏太(2) 八幡工高
決勝 1組
1位 42.78近江兄弟社高
2位 43.45石部高
3位 43.48膳所高
4位 43.74玉川高
5位 44.19大津商高
6位 44.25石山高
7位 44.84守山高
決勝 2組
1位 44.75草津高
2位 44.86石部高
3位 44.89米原高
4位 45.63膳所高
5位 45.72水口高
6位 46.23玉川高
7位 46.27彦根工高
決勝 3組
1位 45.44国際情報高
2位 46.10彦根東高
3位 46.54石部高
4位 47.87米原高
5位 48.85彦根工高
6位 48.87玉川高
決勝 4組
1位 45.28光泉カトリック高A
2位 47.22光泉カトリック高B
3位 48.72膳所高
決勝 5組
1位 44.97八幡工高
2位 45.62河瀬高
3位 46.48虎姫高
4位 47.10東大津高
6位 49.65東大津高
決勝 1組
1位 3.23.57比叡山高
2位 3.26.83近江兄弟社高
3位 3.29.00比叡山高
4位 3.30.07比叡山高
5位 3.30.72立命館守山高
6位 3.36.45比叡山高
決勝 2組
1位 3.31.69膳所高
2位 3.32.81石部高
3位 3.33.76大津商高
4位 3.33.88米原高
5位 3.37.24玉川高
決勝 3組
1位 3.37.92八幡工高
2位 3.39.93彦根工高
3位 3.42.02膳所高
4位 3.56.46玉川高
5位 4.11.91石山高
決勝 4組
1位 3.42.12高島高
2位 3.46.21石部高
3位 3.47.44膳所高
4位 3.48.89守山高
5位 3.50.65彦根東高
6位 3.53.72彦根工高
7位 4.06.82草津高
決勝 5組
1位 3.22.70草津東高
2位 3.36.88八日市高
3位 3.39.32彦根翔西館高
4位 3.43.15光泉カトリック高
5位 3.43.74東大津高
6位 3.52.16大津高
7位 3.54.13八幡商高
決勝 6組
1位 3.31.95水口東高
2位 3.33.69近江高
3位 3.34.36長浜北高
4位 3.42.35長浜北星高
5位 3.47.60虎姫高
6位 3.50.14八幡工高
7位 3.54.63東大津高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.4)
1位 12.10 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高
2位 12.70 佐々木 美祐(2) 大津商高
3位 12.83 仁賀 結菜(2) 近江高
4位 12.89 西田 有里(1) 草津東高
5位 12.90 小松 千紗(2) 大津商高
6位 12.92 大西 凛(2) 光泉カトリック高
7位 13.00 浅田 結菜(2) 米原高
決勝 2組 (0.2)
1位 12.98 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高
2位 13.09 野寄 七菜子(2) 草津東高
3位 13.11 勝見 実久(2) 彦根翔西館高
4位 13.12 神田 彩香(1) 彦根翔西館高
5位 13.21 北村 舞奈(3) 米原高
6位 13.40 木下 凛(1) 彦根翔西館高
7位 13.41 石川 優空(1) 草津東高
8位 14.36 岸本 萌香(2) 彦根翔西館高
決勝 3組 (1.2)
1位 12.76 初田 百優(1) 高島高
2位 12.90 安井 咲貴(1) 彦根翔西館高
3位 12.94 真野 泉美(1) 近江兄弟社高
4位 13.32 西田 深保(2) 近江兄弟社高
5位 13.43 川端 穏(2) 光泉カトリック高
6位 13.57 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
7位 14.04 川口 一花(2) 近江兄弟社高
8位 14.12 阿部 杏香(2) 玉川高
決勝 4組 (1.4)
1位 13.28 安斎 来花(2) 八幡商高
2位 13.34 井上 未来(2) 大津商高
3位 13.58 杉本 心都(2) 八幡商高
4位 13.73 山本 もも華(2) 大津商高
5位 13.74 東郷 瑠奈(1) 八幡高
決勝 5組 (0.2)
1位 13.32 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
2位 13.44 薮上 紗月(2) 比叡山高
3位 13.46 辻 杏樹(2) 草津東高
4位 13.49 山田 真有佳(2) 甲西高
5位 13.60 村 凛花(1) 草津高
6位 13.72 秋田 実怜(2) 近江兄弟社高
7位 13.94 中村 碧依(2) 水口高
決勝 6組 (-0.4)
1位 13.39 辻井 葵(1) 大津商高
2位 13.40 小林 咲来(2) 河瀬高
3位 13.62 村野 涼葉(1) 水口高
4位 13.67 奥村 亮美(1) 守山高
5位 13.72 大橋 雪乃(2) 大津商高
6位 13.79 浜田 愛梨(1) 大津商高
7位 14.11 橋本 桜(2) 草津高
8位 15.26 飯野 さくら(1) 膳所高
決勝 7組 (0.5)
1位 13.87 沖野 友里華(1) 米原高
2位 13.95 山中 優光(2) 草津高
3位 14.01 村上 紗亜羅(1) 河瀬高
4位 14.11 山本 あやめ(2) 比叡山高
5位 14.15 田代 美優(2) 石部高
6位 14.15 石本 楓佳(1) 立命館守山高
7位 14.19 芦田 結羽(1) 河瀬高
8位 14.25 栗林 佑里(2) 八日市高
決勝 8組 (0.4)
1位 13.93 谷口 遥香(1) 河瀬高
2位 14.26 鈴木 理央(2) 彦根東高
3位 14.28 岡本 奈々(1) 玉川高
4位 14.37 椎名 真悠(1) 東大津高
5位 14.40 伊庭 ひかり(1) 高島高
6位 14.61 岡本 茉夕(1) 東大津高
7位 14.72 大窪 恵実(2) 甲西高
8位 14.80 福本 美空(2) 甲西高
決勝 9組 (0.2)
1位 13.68 谷口 楓恋(1) 水口東高
2位 13.98 橋本 咲(1) 虎姫高
3位 14.13 板木 成美(1) 高島高
4位 14.26 富田 千香(1) 水口高
5位 14.34 今井 彩智(2) 水口高
6位 14.44 山田 明日香(1) 石山高
7位 14.79 野村 くるみ(2) 守山高
8位 15.12 小野 琴春(1) 甲西高
決勝 10組 (1.6)
1位 13.37 大石 惺香(1) 国際情報高
2位 13.96 藤田 悠可(1) 水口東高
3位 14.22 岩松 芭那(1) 近江高
4位 14.25 西沢 里胡(1) 八幡商高
5位 14.41 寺田 ひなた(2) 八幡商高
6位 14.61 千田 朔愛(1) 伊吹高
7位 14.63 岡部 未歩(1) 草津東高
8位 14.99 安田 奏(1) 河瀬高
決勝 11組 (2.9)
1位 14.42 吉岡 美紀(1) 八幡高
2位 14.61 寺田 真菜(1) 石部高
3位 14.63 三浦 真蓮(1) 国際情報高
4位 14.78 則貞 瑚々(1) 石部高
5位 14.81 楠井 暖乃(1) 国際情報高
6位 15.02 小西 妃依(1) 八幡商高
7位 15.08 西村 優芽(1) 大津高
8位 15.18 間渕 希々佳(1) 滋賀短大附高
決勝 12組 (2.0)
1位 13.80 村田 未桜(1) 八幡高
2位 13.88 北田 七菜(1) 玉川高
3位 14.29 前田 愛依奈(1) 八幡商高
4位 14.51 宮野 麻桜(1) 近江高
5位 15.54 米丸 優羽(1) 八幡商高
6位 15.67 大当 彩祐菜(1) 光泉カトリック高
決勝 1組 (1.1)
1位 26.16 大西 凛(2) 光泉カトリック高
2位 26.52 北村 茉璃彩(3) 米原高
3位 26.72 宮田 杏衣(2) 草津東高
4位 27.46 山田 瑠捺(2) 大津商高
5位 27.93 浅田 結菜(2) 米原高
決勝 2組 (0.5)
1位 27.60 西村 美波(1) 大津商高
2位 27.79 薮上 紗月(2) 比叡山高
3位 27.91 平居 茄美(2) 伊吹高
4位 27.97 川端 穏(2) 光泉カトリック高
5位 28.00 太治 ゆう花(1) 米原高
6位 28.30 山口 千尋(1) 大津商高
7位 28.30 倉田 怜奈(2) 光泉カトリック高
決勝 3組 (2.8)
1位 27.76 川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
2位 28.21 村 凛花(1) 草津高
3位 28.37 芦田 凛々子(2) 立命館守山高
4位 28.66 奥村 亮美(1) 守山高
5位 28.71 小森 芽生(2) 滋賀短大附高
6位 28.88 宮島 未来(2) 甲西高
7位 29.28 西川 美優(2) 八幡商高
決勝 4組 (1.2)
1位 28.31 佐々木 菜帆(1) 水口東高
2位 29.09 藤田 悠可(1) 水口東高
3位 29.40 石本 楓佳(1) 立命館守山高
4位 29.48 椎名 真悠(1) 東大津高
5位 29.51 上林 明日葉(1) 大津商高
6位 30.49 田中 琴葉(1) 東大津高
7位 30.84 野村 くるみ(2) 守山高
決勝 5組 (1.7)
1位 28.96 沖野 友里華(1) 米原高
2位 30.29 岡本 茉夕(1) 東大津高
3位 30.38 木野 瑞巴(1) 長浜北高
4位 30.54 岡部 未歩(1) 草津東高
5位 30.70 西堀 菜々(2) 能登川高
6位 30.99 堀 美樹(2) 伊吹高
7位 32.94 清水 綾乃(1) 長浜北高
決勝 1組
1位 61.78 福林 愛理(2) 石部高
2位 63.46 富沢 知咲(2) 近江兄弟社高
3位 64.95 千田 梨央(2) 虎姫高
4位 66.28 秋田 実怜(2) 近江兄弟社高
5位 67.84 作本 真里奈(2) 虎姫高
決勝 2組
1位 65.35 鬼頭 朋花(1) 立命館守山高
2位 65.57 太治 ゆう花(1) 米原高
3位 66.03 福井 煌梨(2) 東大津高
4位 66.67 小井 みなみ(2) 守山高
5位 67.11 坂尾 有咲(2) 安曇川高
6位 67.40 岡田 さくら(2) 大津高
決勝 3組
1位 64.37 浜田 愛梨(1) 大津商高
2位 66.23 川瀬 希望(1) 彦根翔西館高
3位 67.75 浅田 結菜(2) 米原高
4位 69.77 田頭 里紗(2) 八日市高
5位 70.24 中谷 綾香(2) 八日市高
6位 73.34 若林 愛珈(1) 八日市高
決勝 1組
1位 2.22.51 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
2位 2.25.39 小倉 優羽(2) 守山高
3位 2.28.17 中谷 飛夢(2) 大津商高
4位 2.28.46 山本 ほのか(1) 草津東高
5位 2.34.20 岸田 紗季(1) 虎姫高
6位 2.37.68 森谷 心温(2) 東大津高
7位 2.37.86 中本 結月(2) 立命館守山高
8位 2.37.97 中村 悠希(2) 伊吹高
9位 2.41.49 青井 未来(2) 安曇川高
10位 2.42.52 村上 瑠璃(2) 石山高
決勝 2組
1位 2.34.46 大谷 心優(1) 虎姫高
2位 2.35.08 西田 望亜(1) 彦根東高
3位 2.35.49 山本 和葉(1) 大津商高
4位 2.42.66 中溝 琴葉(1) 水口東高
5位 2.43.18 志井 明寿香(1) 彦根翔西館高
6位 2.51.44 竹之内 楓(1) 大津高
7位 3.01.74 田村 みなみ(1) 滋賀短大附高
8位 3.02.44 山本 真由佳(1) 大津高
9位 3.04.44 中沢 万由(1) 東大津高
10位 3.19.52 村部 真優(1) 東大津高
決勝
1位 4.57.04 高木 明里(2) 立命館守山高
2位 5.06.24 森 幸風(2) 大津商高
3位 5.07.77 川上 萌愛(2) 彦根東高
4位 5.08.40 大原 瑚子(1) 比叡山高
5位 5.08.52 佐々木 彩翔(2) 大津商高
6位 5.14.59 北山 愛莉(1) 立命館守山高
7位 5.16.11 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
8位 5.16.24 樫原 喜世(2) 玉川高
9位 5.17.21 森川 心愛(1) 玉川高
10位 5.17.33 川崎 桜子(2) 水口東高
11位 5.20.16 山本 和葉(1) 大津商高
12位 5.20.92 中村 日和(1) 守山高
13位 5.21.59 影山 真央(2) 大津商高
14位 5.28.75 前原 菜乃花(1) 立命館守山高
15位 5.33.14 小林 千里(1) 虎姫高
16位 5.37.51 広岡 萌菜(3) 水口東高
17位 5.47.21 横田 菜々(1) 大津高
18位 5.52.84 山口 美咲(1) 八幡商高
19位 5.53.66 宿谷 南莉世(1) 滋賀短大附高
20位 5.56.99 生田 悠姫(2) 石山高
21位 6.10.34 西田 杏香(1) 水口東高
22位 6.21.03 中沢 万由(1) 東大津高
23位 7.04.46 村部 真優(1) 東大津高
決勝
1位 10.05.65 川端 愛実(1) 比叡山高
2位 10.17.18 山本 莉瑳(3) 草津東高
3位 10.19.55 高木 明里(2) 立命館守山高
4位 10.20.33 石田 遥花(3) 比叡山高
5位 10.28.80 新井 叶愛(1) 草津東高
6位 10.32.32 石橋 未愛(1) 草津東高
7位 10.32.58 新井 乃愛(1) 草津東高
8位 10.45.40 花田 麻衣(3) 比叡山高
9位 11.27.42 木村 結菜(2) 草津東高
10位 12.27.46 高橋 心優(1) 草津東高
決勝 (2.1)
1位 14.86 北村 舞奈(3) 米原高
2位 14.92 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高
3位 16.15 北村 茉璃彩(3) 米原高
4位 16.68 尾賀 心葉(2) 草津東高
5位 17.39 目片 美知子(2) 水口高
決勝 1組 (2.3)
1位 14.77 石川 優空(1) 草津東高
2位 15.83 北村 莉奈(1) 近江兄弟社高
3位 16.14 遠藤 渚菜(2) 立命館守山高
4位 16.84 栗林 佑里(2) 八日市高
5位 17.40 高井 瑞華(2) 石部高
6位 17.86 加藤 晴菜(1) 八日市高
決勝 2組 (1.7)
1位 17.05 西村 美波(1) 大津商高
2位 17.25 樫田 日向(1) 大津商高
3位 17.56 川崎 彩葉(2) 彦根翔西館高
4位 18.25 中村 奏子(1) 石山高
5位 18.78 塚本 優(1) 守山高
決勝 1組
1位 68.81 鶴谷 凛(2) 大津商高
2位 70.26 三谷 柚葉(2) 安曇川高
3位 75.27 三ケ尻 真歩(2) 膳所高
決勝 2組
1位 71.68 前田 穂乃花(2) 立命館守山高
2位 74.02 山本 あやめ(2) 比叡山高
3位 75.59 樫田 日向(1) 大津商高
4位 79.80 辻 美愛(1) 高島高
5位 82.62 塚本 優(1) 守山高
決勝 1組
1位 49.68大津商高
2位 49.79近江兄弟社高
3位 51.36米原高
4位 52.00大津商高
5位 52.25石部高
6位 52.29大津商高
7位 53.66彦根東高
決勝 2組
1位 53.12光泉カトリック高
2位 53.58草津高
3位 53.99高島高
4位 54.60石山高
5位 55.88石部高
6位 56.20東大津高
決勝 3組
1位 49.84草津東高
2位 52.91水口東高
3位 53.51八幡商高
4位 54.21河瀬高
5位 55.10甲西高
6位 56.32虎姫高
決勝 1組
1位 4.12.61近江兄弟社高
2位 4.20.30石部高
3位 4.23.74立命館守山高
4位 4.32.39守山高
決勝 2組
1位 4.21.83彦根翔西館高
2位 4.25.26安曇川高
3位 4.33.26玉川高
4位 4.34.20東大津高
5位 4.42.84大津高
6位 4.54.84石部高
決勝 3組
1位 3.56.50草津東高
2位 4.24.90虎姫高
3位 4.28.02八幡商高
4位 4.31.66彦根東高
5位 4.39.99水口東高
6位 4.41.34八日市高

フォローする