第1回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 11.47 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.71 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.82 原田 理一(3) 豊中四中
4位 11.91 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.03 西村 快斗(3) 大阪旭東中
6位 12.10 山田 遥平(2) 豊中三中
7位 12.47 梅門 祐太(2) 豊中十四中
予選 2組 (0.9)
1位 11.66 木村 歩夢(3) 豊中三中
2位 11.75 峰 修吾(3) 豊中十七中
3位 11.83 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
4位 11.83 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
5位 11.92 大塚 颯(3) 大阪旭東中
6位 12.05 原口 櫂羽(3) 大阪旭東中
7位 12.27 林 亮斗(3) 大阪新北野中
予選 3組 (-0.6)
1位 11.98 吉井 海紘(2) 豊中三中
2位 12.06 中村 司(3) 箕面五中
3位 12.11 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.14 橋本 蓮(3) 大阪三国中
5位 12.19 田中 壮(3) 豊中十七中
6位 12.23 熊田 光一郎(3) 箕面三中
7位 12.30 木元 咲哉(3) 大阪旭東中
8位 12.31 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
予選 4組 (-0.9)
1位 12.04 前田 楓太(3) 箕面五中
2位 12.08 門脇 琉斗(2) 箕面五中
3位 12.13 白石 悠輔(3) 池田渋谷中
4位 12.17 北村 州(2) 大阪梅香中
5位 12.22 太田 樹(2) 池田北豊島中
6位 12.23 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
7位 12.32 井田 光祐(2) 大教大附池田中
予選 5組 (-0.6)
1位 12.23 岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 12.33 蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
3位 12.37 藤春 竜月(3) 池田中
4位 12.40 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.46 片岡 慶一(2) 履正社豊中中
6位 12.53 長田 知季(2) 豊中十一中
7位 12.64 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
8位 12.71 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
予選 6組 (-2.5)
1位 12.27 松本 侑大(2) 豊中十四中
2位 12.38 長渡 公作(3) 豊中三中
3位 12.39 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
4位 12.43 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
5位 12.43 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
6位 12.45 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
7位 12.51 真見 允隆(2) 箕面三中
8位 12.66 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
予選 7組 (-0.5)
1位 12.12 中西 翔太(2) 豊中一中
2位 12.29 吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
3位 12.32 高田 拓弥(3) 大阪今津中
4位 12.34 横井 秀和(3) 金蘭千里中
5位 12.36 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
6位 12.48 中前 佑磨(2) 大阪三稜中
7位 12.49 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
8位 12.53 伊原 大貴(3) 箕面五中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.41 大木 篤史(2) 豊中九中
2位 12.78 村上 大佳(3) 大阪三国中
3位 12.80 土井 啓慈(2) 大教大附池田中
4位 12.81 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.11 桑原 佳風(2) 吹田一中
予選 9組 (1.0)
1位 12.18 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.29 佐竹 莉玖(2) 豊中九中
3位 12.41 億田 幹太(2) 大阪三稜中
4位 12.78 上田 拓望(3) 池田渋谷中
5位 12.86 笹原 悠助(3) 豊中四中
6位 12.95 森 智弘(3) 箕面五中
7位 13.01 西脇 悠仁(3) 大阪西淀中
予選 10組 (-2.4)
1位 12.46 大谷 悠介(3) 大阪三国中
2位 12.55 山口 宙(2) 大東南郷中
3位 12.70 住大 智規(3) 堺上野芝中
4位 12.81 野橋 理仁(3) 箕面五中
5位 12.82 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
6位 12.89 宮谷 拓馬(3) 箕面五中
7位 12.90 逸見 蓮夏(2) 大阪梅香中
8位 13.04 小牧 広武(1) 大阪西淀中
予選 11組 (-0.4)
1位 12.67 門林 斗貴(3) 大阪梅香中
2位 12.74 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
3位 12.76 河野 道成(3) 履正社豊中中
4位 12.88 中野 奏(2) 豊中十六中
5位 12.95 三宅 漣音(3) 箕面五中
6位 13.02 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
7位 13.20 山本 志音(3) 堺五箇荘中
予選 12組 (-0.4)
1位 12.65 内田 翔太(2) 池田石橋中
2位 12.66 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.78 平瀬 侑真(3) 豊中三中
4位 12.94 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.98 加守田 蓮(3) 豊中七中
6位 13.02 原口 修翔(3) 池田中
7位 13.10 石田 有耶(2) 池田渋谷中
予選 13組 (0.1)
1位 12.27 正戸 悠真(3) 吹田一中
2位 12.41 福島 直樹(3) 豊中十六中
3位 12.63 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.91 森本 晃弘(1) 大阪今津中
5位 12.91 高好 啓太(3) 大阪今津中
6位 12.95 毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
7位 13.13 森山 大翔(3) 大阪三国中
8位 13.16 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
予選 14組 (-0.8)
1位 12.88 岩沢 海璃(3) 豊中十七中
2位 12.89 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
3位 13.05 村上 弘大(2) 豊中十六中
4位 13.17 高橋 諒(2) 大阪梅香中
5位 13.18 森井 爽太(2) 大阪三国中
6位 13.42 菊地 公輝(2) 大阪梅香中
7位 13.47 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
予選 15組 (0.2)
1位 12.70 井土 征哉(3) 豊中四中
2位 12.94 江見 知樹(2) 大阪今津中
3位 13.11 平戸 晴(3) 箕面五中
4位 13.22 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
5位 13.23 竹本 彬人(2) 豊中一中
6位 13.31 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
7位 13.46 吉田 偉翔(2) 豊中七中
8位 14.09 大影 倖一郎(1) 豊中三中
予選 16組 (-1.7)
1位 12.64 鳥飼 真生(2) 箕面二中
2位 12.76 山田 斗真(2) 池田石橋中
3位 13.17 山田 直隆(2) 豊中十七中
4位 13.26 宮崎 誉(2) 池田渋谷中
5位 13.37 坂東 拓海(2) 豊中十四中
6位 13.39 加堂 煌大(2) 池田渋谷中
予選 17組 (-0.7)
1位 12.81 牧 慧太(2) 池田渋谷中
2位 13.31 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
3位 13.36 高橋 一誠(2) 豊中一中
4位 13.41 勝本 晴喜(3) 豊中七中
5位 13.46 西村 駿(1) 豊中十五中
6位 14.53 大賀 修平(1) 大阪三稜中
予選 18組 (-1.6)
1位 12.67 西村 晃士郎(3) 枚方中
2位 13.18 福島 聡太(3) 箕面五中
3位 13.20 長間 雷(2) 大阪梅香中
4位 13.30 富山 敦史(1) 豊中九中
5位 13.47 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
6位 13.61 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.83 渡辺 新(2) 金蘭千里中
予選 19組 (-1.7)
1位 13.25 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.28 大塚 渉太(2) 池田中
3位 13.43 佐々木 耀介(2) 豊中一中
4位 13.49 山本 凛太郎(3) 枚方中
5位 13.53 山田 翔大(2) 豊中三中
6位 13.65 稲川 勇人(2) 箕面五中
7位 13.70 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
予選 20組 (-0.9)
1位 13.33 広瀬 幸紀(2) 大阪今津中
2位 13.35 畠山 颯士(1) 大阪旭東中
3位 13.45 藤田 陽大(3) 豊中十七中
4位 13.62 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
5位 13.69 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
6位 13.90 木元 輝(1) 大阪旭東中
7位 14.01 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
8位 14.18 西川 志道(1) 大阪旭東中
予選 21組 (-0.5)
1位 13.21 楠本 多朗(2) 大阪阪南中
2位 13.34 川端 真(2) 庄内さくら中
3位 13.35 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
4位 13.49 岩崎 翔太(2) 豊中九中
5位 13.70 佐藤 琉空(1) 堺五箇荘中
6位 13.82 木村 嘉臣(3) 豊中十六中
予選 22組 (-0.5)
1位 13.18 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.32 伊藤 和輝(1) 豊中九中
3位 13.42 高橋 一真(1) 豊中九中
4位 13.61 松田 大和(2) 池田渋谷中
5位 13.72 下川 真之介(1) 豊中十七中
6位 13.74 村上 怜(2) 池田渋谷中
7位 13.78 塩田 啓晶(2) 豊中一中
8位 14.03 中西 勇斗(2) 豊中三中
予選 23組 (-0.2)
1位 13.56 塚原 政紀(1) 豊中一中
2位 13.86 横尾 琉真(3) 豊中十七中
3位 14.16 井上 陽翔(3) 金蘭千里中
4位 16.01 藤井 大夢(1) 大阪梅香中
予選 24組 (0.2)
1位 13.06 永田 祐斗(2) 池田渋谷中
2位 13.55 伊藤 友己(1) 豊中十四中
3位 13.75 梶原 海斗(3) 大阪三国中
4位 13.77 久米 隆平(2) 豊中十六中
5位 13.99 佐々木 義郎(1) 豊中三中
6位 14.05 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
7位 14.54 岡 大心(1) 大阪梅香中
予選 25組 (-1.8)
1位 13.67 古川 聖生(1) 大阪西淀中
2位 13.68 関 悠起(2) 豊中九中
3位 13.82 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.84 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.86 井口 誉(1) 豊中七中
6位 14.21 裏住 迅(1) 堺上野芝中
7位 14.22 吉田 凌大(2) 池田渋谷中
予選 26組 (0.0)
1位 13.38 伊藤 悠月(2) 大阪新北野中
2位 13.49 渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
3位 13.54 山本 蒼(2) 大阪三国中
4位 13.74 小松 凌(1) 豊中十一中
5位 13.97 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.26 竹之内 璃司(2) 豊中一中
7位 14.34 渡部 昂太(2) 大阪三国中
8位 14.70 田口 雅基(3) 大阪新北野中
予選 27組 (-0.7)
1位 13.28 堤 正翔(1) 大阪三国中
2位 13.29 西村 一星(2) 大東南郷中
3位 13.36 片山 大翔(1) 池田北豊島中
4位 14.11 原 藍斗(1) 庄内さくら中
4位 14.11 鎌田 丈生(1) 大阪梅香中
6位 14.13 東条 和輝(2) 豊中十四中
7位 14.29 大塩 隼生(1) 大教大附池田中
8位 14.36 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
予選 28組 (-0.1)
1位 13.35 田中 聡馬(1) 大阪今津中
2位 13.45 喜多 剛大(1) 寝屋川三中
3位 13.80 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.91 藤本 英太(2) 大阪三国中
5位 13.95 仲谷 知記(2) 大阪三国中
6位 14.12 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
7位 14.15 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
8位 14.63 秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
予選 29組 (-0.5)
1位 13.72 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.03 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
3位 14.17 清水 健斗(2) 豊中一中
4位 14.19 大北 蒼士(2) 箕面五中
5位 14.55 末松 健人(2) 箕面三中
6位 14.55 松本 悠平(2) 豊中十四中
予選 30組 (-1.1)
1位 13.74 内藤 陽輝(1) 豊中九中
2位 13.79 隅谷 優平(1) 大阪三国中
3位 13.85 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
4位 13.92 岡本 和也(2) 池田渋谷中
5位 14.32 監崎 礼恩(1) 大阪三稜中
6位 14.33 橋川 遼平(3) 豊中十二中
7位 14.82 岩本 暖(2) 金蘭千里中
予選 31組 (-0.4)
1位 13.91 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.19 児玉 知也(1) 豊中九中
3位 14.22 竹中 颯(1) 豊中十五中
4位 14.45 嶌田 稔(1) 豊中十六中
5位 14.88 村上 優大(2) 豊中十六中
予選 32組 (-0.7)
1位 13.92 佃 直哉(1) 大阪三稜中
2位 14.34 宮崎 恵維(1) 大教大附池田中
3位 14.43 門松 優真(1) 寝屋川三中
4位 14.91 木村 清明(1) 豊中一中
5位 15.26 岸田 匡虎(1) 寝屋川三中
6位 15.41 松岡 崇牙(1) 大阪梅香中
予選 33組 (-0.7)
1位 14.12 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
2位 14.39 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
3位 14.58 山口 陽路(2) 豊中十六中
4位 14.66 土居 春登(2) 池田中
5位 14.67 坂根 海琉(1) 豊中九中
6位 14.70 中辻 絢斗(1) 堺上野芝中
7位 14.71 山崎 晄平(1) 豊中十六中
8位 15.01 中園 彪斗(1) 大阪今津中
予選 34組 (-0.3)
1位 14.26 山本 隼冬(1) 枚方中
2位 14.46 森本 雄貴(1) 豊中七中
3位 14.59 向井 瑞貴(2) 大阪三国中
4位 14.81 安信 壮真(1) 豊中十四中
5位 14.85 南波 晄平(2) 豊中十五中
6位 14.87 伊藤 晶人(1) 豊中九中
7位 15.08 笠谷 航平(2) 大阪新北野中
8位 15.17 元林 竜之介(1) 豊中三中
予選 35組 (-0.4)
1位 14.48 春山 斗唯(2) 豊中十二中
2位 14.75 佐保川 稜(2) 大阪今津中
3位 14.81 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.89 福本 幹太(2) 大教大附池田中
5位 14.99 千葉 陽太(2) 大阪三国中
6位 15.20 波田地 竜久(2) 大阪西淀中
7位 15.48 藤井 勇希(2) 大阪三国中
予選 36組 (-0.2)
1位 13.65 岡村 英都(1) 大阪三国中
2位 14.55 新井田 孝介(1) 大阪三稜中
3位 15.01 浜崎 太一(1) 大阪三国中
4位 15.54 山本 龍馬(1) 豊中一中
5位 15.64 渚 将裟亨(1) 大阪梅香中
6位 16.60 青木 陽太(1) 豊中十一中
7位 17.67 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
予選 37組 (-0.8)
1位 14.75 粟井 謙太郎(1) 豊中十一中
2位 14.79 井上 雄貴(1) 枚方中
3位 15.06 永井 翔大(1) 豊中四中
4位 15.14 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
5位 15.15 坂祢 司(2) 大阪今津中
6位 15.19 出原 健心(1) 豊中十五中
予選 38組 (-1.2)
1位 14.60 与浦 晄雅(1) 大阪西淀中
2位 14.64 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.76 ジョーンズ 魁人(2) 箕面二中
4位 15.23 古野 佑哉(2) 大阪西淀中
5位 15.38 泉脇 光翔(1) 豊中十五中
6位 15.91 北側 智士(1) 大東南郷中
予選 39組 (-0.6)
1位 14.27 稲森 天(1) 寝屋川三中
2位 14.91 伊藤 廉(1) 寝屋川三中
3位 15.31 並木 伽月(1) 吹田一中
4位 15.31 森田 琉靖(1) 大阪梅香中
予選 40組 (-1.1)
1位 15.10 西脇 悠徒(2) 枚方中
2位 15.23 小谷 紅陽(1) 豊中三中
3位 15.25 阿部 佳太(1) 豊中三中
4位 15.50 後藤 奏(1) 豊中七中
5位 15.50 浮田 真瑠(1) 大教大附池田中
6位 15.84 後藤 駿斗(1) 豊中七中
7位 16.68 中原 成貴(1) 大東南郷中
予選 41組 (-0.9)
1位 14.44 影山 孝太(1) 大阪今津中
2位 15.32 志村 啓介(2) 豊中八中
3位 15.60 四野 健琉(1) 大阪三国中
4位 15.87 坂本 大河(1) 大阪今津中
5位 16.08 田中 心(1) 枚方中
予選 42組 (-1.9)
1位 14.28 山中 一輝(1) 大阪今津中
2位 15.20 佐山 純星(2) 枚方中
3位 15.41 三島 啓悟(1) 大阪西淀中
4位 15.93 野村 海斗(1) 豊中七中
5位 16.19 中島 慧人(1) 豊中十五中
6位 16.29 坂東 弦輝(1) 豊中十五中
7位 16.44 高好 遼(1) 大阪今津中
8位 17.05 野村 幸輝(1) 枚方中
予選 43組 (-1.2)
1位 15.47 青木 聡太(1) 寝屋川三中
2位 15.55 石井 星凪(1) 大阪三国中
3位 16.14 谷川 航大(1) 池田渋谷中
4位 16.19 西山 晴道(1) 大阪西淀中
5位 16.73 加守田 悠斗(1) 豊中七中
6位 17.01 浜田 啓太(1) 大教大附池田中
7位 17.14 渡辺 湊太(1) 豊中七中
予選 44組 (-1.2)
1位 15.28 渡部 柊太(1) 堺上野芝中
予選 46組 (-0.9)
1位 14.69 薦田 匡史(1) 豊中四中
2位 15.14 江本 侑月(1) 池田渋谷中
3位 15.60 井上 幸人(1) 豊中七中
4位 16.16 戸田 遥馬(1) 豊中四中
予選 47組 (-0.5)
1位 13.46 吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
2位 13.63 前波 寿範(1) 池田渋谷中
3位 13.88 多田 晴太(1) 豊中四中
4位 14.42 西浦 悠人(1) 池田渋谷中
5位 15.10 松本 蓮斗(1) 池田渋谷中
6位 15.55 山口 大翔(1) 池田渋谷中
予選 48組 (0.2)
1位 13.72 下脇 佑太(1) 池田石橋中
2位 14.14 森本 隼司(1) 池田石橋中
3位 14.23 古川 幸(1) 池田石橋中
4位 15.98 山下 十裟(1) 池田石橋中
5位 16.85 平沼 与弥(1) 池田石橋中
予選 49組 (-1.0)
1位 13.91 向井 俊人(1) 箕面五中
2位 14.64 中島 大喜(1) 箕面五中
3位 15.55 藤井 祐希音(1) 庄内さくら中
4位 16.00 山本 航(1) 池田石橋中
5位 16.16 竹尾 優作(1) 箕面三中
予選 50組 (-0.6)
1位 14.09 福田 風騎(1) 箕面二中
2位 14.13 栗原 壮佑(1) 箕面五中
3位 14.20 小松 岳央(1) 箕面五中
4位 14.79 久保田 煌己(1) 豊中十七中
5位 15.10 斎藤 巧太(2) 豊中十七中
6位 16.25 堀本 駿(1) 箕面二中
7位 16.44 沖野 心一朗(1) 豊中十二中
予選 51組 (-2.1)
1位 14.06 早瀬 哲平(1) 豊中八中
2位 14.72 儀間 真喜(1) 豊中十七中
3位 14.86 宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
4位 14.94 森杉 秀伸(1) 大阪西淀中
5位 15.32 池田 実(1) 豊中五中
6位 15.37 原田 絢斗(1) 豊中五中
7位 15.76 吉川 康之佑(1) 箕面二中
予選 52組 (-1.0)
1位 13.30 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
2位 14.37 山崎 星輔(1) 豊中九中
3位 15.22 武田 秦弥(1) 庄内さくら中
4位 15.25 畠中 俊介(1) 豊中十一中
5位 15.91 中西 朝日(1) 豊中九中
6位 16.65 来田 登真(1) 豊中九中
7位 17.10 吉田 光輝(1) 豊中九中
第2レース 1組 (0.8)
1位 12.16 長田 知季(2) 豊中十一中
2位 12.38 鳥飼 真生(2) 箕面二中
3位 12.39 山口 宙(2) 大東南郷中
4位 12.48 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.54 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
6位 12.59 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.72 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
第2レース 2組 (0.7)
1位 12.27 真見 允隆(2) 箕面三中
2位 12.34 中前 佑磨(2) 大阪三稜中
3位 12.41 楊原 康祺(2) 庄内さくら中
4位 12.43 大谷 悠介(3) 大阪三国中
5位 12.44 伊原 大貴(3) 箕面五中
6位 12.48 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
第2レース 3組 (1.3)
1位 12.13 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.14 大木 篤史(2) 豊中九中
3位 12.15 福島 直樹(3) 豊中十六中
4位 12.27 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
5位 12.31 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
6位 12.33 億田 幹太(2) 大阪三稜中
7位 12.37 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
8位 12.51 長渡 公作(3) 豊中三中
第2レース 4組 (0.9)
1位 11.98 木元 咲哉(3) 大阪旭東中
2位 12.04 高田 拓弥(3) 大阪今津中
3位 12.06 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
4位 12.22 蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
5位 12.23 藤春 竜月(3) 池田中
6位 12.28 横井 秀和(3) 金蘭千里中
7位 12.40 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
8位 12.43 井田 光祐(2) 大教大附池田中
第2レース 5組 (1.5)
1位 12.00 正戸 悠真(3) 吹田一中
2位 12.02 林 亮斗(3) 大阪新北野中
3位 12.10 佐竹 莉玖(2) 豊中九中
4位 12.12 松本 侑大(2) 豊中十四中
5位 12.15 岡野 綾人(2) 豊中十六中
6位 12.23 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
6位 12.23 吉田 仁弥(2) 池田渋谷中
第2レース 6組 (0.8)
1位 11.73 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.96 橋本 蓮(3) 大阪三国中
3位 11.97 中西 翔太(2) 豊中一中
4位 12.01 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.02 北村 州(2) 大阪梅香中
6位 12.07 白石 悠輔(3) 池田渋谷中
7位 12.27 太田 樹(2) 池田北豊島中
第2レース 7組 (1.4)
1位 11.66 山田 遥平(2) 豊中三中
2位 11.70 吉井 海紘(2) 豊中三中
3位 11.86 中村 司(3) 箕面五中
4位 11.88 西村 快斗(3) 大阪旭東中
5位 11.90 大塚 颯(3) 大阪旭東中
6位 11.99 前田 楓太(3) 箕面五中
7位 12.04 原口 櫂羽(3) 大阪旭東中
8位 12.05 門脇 琉斗(2) 箕面五中
第2レース 8組 (1.3)
1位 11.28 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.49 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.59 木村 歩夢(3) 豊中三中
4位 11.67 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.71 原田 理一(3) 豊中四中
6位 11.74 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
7位 11.92 岡谷 佑星(3) 池田渋谷中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 23.90 田口 潤(2) 豊中十六中
2位 24.31 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
3位 24.38 吉井 海紘(2) 豊中三中
4位 24.40 山田 遥平(2) 豊中三中
5位 24.64 北村 州(2) 大阪梅香中
6位 24.82 林 亮斗(3) 大阪新北野中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 24.80 中西 翔太(2) 豊中一中
2位 25.16 横井 秀和(3) 金蘭千里中
3位 25.39 井田 光祐(2) 大教大附池田中
4位 25.42 大谷 悠介(3) 大阪三国中
5位 25.48 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
6位 26.10 沢村 諒雅(3) 箕面五中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 24.46 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 24.96 松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 25.32 浜田 瑛太(2) 池田渋谷中
4位 25.58 蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
5位 25.68 村上 大佳(3) 大阪三国中
6位 25.79 大木 創太(2) 池田渋谷中
7位 25.85 億田 幹太(2) 大阪三稜中
8位 26.01 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 25.97 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
2位 26.14 住大 智規(3) 堺上野芝中
3位 26.15 三宅 漣音(3) 箕面五中
4位 26.42 土井 啓慈(2) 大教大附池田中
5位 26.76 加守田 蓮(3) 豊中七中
6位 26.81 毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
7位 26.83 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 25.18 正戸 悠真(3) 吹田一中
2位 25.91 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
3位 26.05 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
4位 26.12 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
5位 26.37 門林 斗貴(3) 大阪梅香中
6位 26.51 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 6組 (-3.7)
1位 25.70 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 26.35 古賀 悠太(3) 箕面五中
3位 27.43 木村 創太郎(2) 箕面二中
4位 29.37 渡辺 新(2) 金蘭千里中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 26.81 富山 敦史(1) 豊中九中
2位 26.98 竹本 彬人(2) 豊中一中
3位 27.40 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
4位 27.80 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
5位 27.89 芝山 桂汰(2) 豊中十五中
6位 29.06 西村 一星(2) 大東南郷中
7位 29.50 大塩 隼生(1) 大教大附池田中
8位 30.91 下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 27.08 吉川 駿之佑(2) 箕面二中
2位 27.48 山本 凛太郎(3) 枚方中
3位 28.25 藤本 英太(2) 大阪三国中
4位 28.77 長尾 颯太郎(2) 枚方中
5位 29.30 福原 駿斗(1) 大教大附池田中
6位 29.39 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 26.97 脇 知輝(2) 枚方中
2位 28.50 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
3位 29.02 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
4位 29.40 裏住 迅(1) 堺上野芝中
5位 29.69 倉持 亮汰(2) 豊中十五中
6位 29.89 門松 優真(1) 寝屋川三中
7位 35.66 浜田 啓太(1) 大教大附池田中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 25.60 片岡 慶一(2) 履正社豊中中
2位 28.05 宮川 澄也(2) 枚方中
3位 28.65 山本 隼冬(1) 枚方中
4位 29.73 向井 瑞貴(2) 大阪三国中
5位 30.83 松本 潤一郎(2) 寝屋川三中
6位 31.90 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 29.12 渡部 祐雲(2) 枚方中
2位 30.20 田口 力久(2) 枚方中
3位 30.75 南波 晄平(2) 豊中十五中
4位 30.86 井上 雄貴(1) 枚方中
5位 30.93 千葉 陽太(2) 大阪三国中
6位 31.84 岸田 匡虎(1) 寝屋川三中
7位 32.32 藤井 勇希(2) 大阪三国中
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 30.43 秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
2位 31.02 稲森 天(1) 寝屋川三中
3位 31.83 佐山 純星(2) 枚方中
4位 32.21 伊藤 廉(1) 寝屋川三中
5位 32.68 田中 心(1) 枚方中
6位 35.12 野村 幸輝(1) 枚方中
タイムレース 13組 (1.2)
1位 26.57 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
2位 30.59 田中 葵(1) 大阪阪南中
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 28.90 今井 康介(1) 豊中十一中
2位 29.03 内藤 陽輝(1) 豊中九中
3位 29.20 上原 潤大(1) 庄内さくら中
4位 29.79 元林 竜之介(1) 豊中三中
5位 32.70 大橋 春斗(1) 池田北豊島中
6位 34.94 野々村 桜河(1) 大阪阪南中
7位 37.85 竹内 春翔(1) 豊中八中
タイムレース 1組
1位 56.26 西村 晃士郎(3) 枚方中
2位 56.81 松本 留依(2) 大阪三稜中
3位 57.80 中園 知輝(3) 大阪今津中
4位 59.26 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
5位 60.62 石岡 拓実(3) 大阪新北野中
6位 71.26 菱沼 悠汰(2) 大阪梅香中
タイムレース 2組
1位 60.69 山口 功暉(2) 大阪今津中
2位 62.07 高橋 一誠(2) 豊中一中
3位 62.61 近藤 達彦(2) 豊中七中
4位 63.67 細江 岳義(2) 豊中十七中
5位 65.49 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
6位 67.45 福川 瑛太(2) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 60.26 天野 皓太(3) 枚方中
2位 64.16 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
3位 65.16 早川 蓮(2) 堺上野芝中
4位 66.45 芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
5位 67.42 田口 雅基(3) 大阪新北野中
6位 67.47 徳田 元気(1) 豊中八中
7位 72.60 米丸 景都(2) 豊中十四中
タイムレース 1組
1位 2.11.93 塩田 智希(3) 箕面三中
2位 2.12.73 重松 朔(3) 豊中八中
3位 2.13.63 吉村 昊将(3) 豊中十七中
4位 2.14.30 渡辺 紘夢(3) 大阪今津中
5位 2.14.43 小谷 昊生(3) 箕面三中
6位 2.14.67 山本 琉仁(2) 吹田一中
7位 2.15.01 東井 蒼葉(2) 豊中八中
8位 2.15.10 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
9位 2.15.98 萩原 結斗(2) 豊中八中
10位 2.20.15 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
11位 2.24.04 小森 智馨(3) 箕面二中
12位 2.27.84 松本 潤一郎(2) 寝屋川三中
13位 2.29.79 斧田 諒助(3) 豊中十七中
タイムレース 2組
1位 2.22.16 東 泰輝(2) 枚方中
2位 2.22.72 石坂 聡太(2) 大教大附池田中
3位 2.25.25 森 祥太朗(2) 箕面三中
4位 2.26.78 橋本 翔大(3) 箕面五中
5位 2.27.06 藤山 司(3) 豊中十七中
6位 2.27.22 新井田 孝介(1) 大阪三稜中
7位 2.27.30 和田 亘平(2) 箕面二中
8位 2.29.03 出口 雄大(2) 大阪阪南中
9位 2.30.20 真砂 奏良(2) 豊中十六中
10位 2.36.14 船井 恵満(2) 大阪阪南中
11位 2.46.07 吉良 咲輝(2) 大阪梅香中
タイムレース 3組
1位 2.27.68 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
2位 2.30.62 中村 聡志(2) 豊中一中
3位 2.31.42 下垣内 怜央(1) 大教大附池田中
4位 2.32.74 河野 晃輝(2) 豊中十四中
5位 2.35.35 増田 智文(2) 豊中八中
6位 2.35.68 芝元 遼晟(3) 堺上野芝中
7位 2.36.66 赤崎 心(2) 大阪三稜中
8位 2.37.33 樫本 壮平(1) 豊中三中
9位 2.40.45 竹下 瑛介(1) 豊中三中
10位 2.41.63 樋口 友彬(2) 豊中八中
11位 2.42.37 西田 拓朗(1) 豊中八中
タイムレース 4組
1位 2.36.74 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
2位 2.41.59 谷川 友一(3) 池田渋谷中
3位 2.42.94 中川 凱登(2) 豊中十五中
4位 2.42.94 三上 剛史(3) 履正社豊中中
5位 2.43.66 斎藤 大愛(2) 豊中三中
6位 2.44.03 西脇 悠徒(2) 枚方中
7位 2.44.40 中島 希(1) 豊中十四中
8位 2.45.52 古屋鋪 颯(3) 履正社豊中中
9位 2.46.09 重本 明輝人(2) 履正社豊中中
10位 2.49.20 杉橋 勇(1) 豊中一中
11位 2.56.12 中串 英樹(3) 大阪西淀中
タイムレース 5組
1位 2.35.76 西原 心(3) 豊中十七中
2位 2.38.52 橋本 遼(1) 箕面五中
3位 2.39.31 藤井 類(1) 箕面五中
4位 2.39.61 佐々木 響大(1) 豊中十一中
5位 2.39.84 佐藤 正人(1) 吹田一中
6位 2.50.97 氏家 碧俊(1) 大阪阪南中
7位 2.54.88 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
8位 2.57.45 白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
9位 3.02.34 山下 睦(1) 豊中十五中
10位 3.09.73 山田 鷹(1) 箕面二中
タイムレース 1組
1位 4.27.52 影山 麟太郎(3) 箕面五中
2位 4.30.45 山本 琉仁(2) 吹田一中
3位 4.31.76 甲斐 拓実(3) 豊中十七中
4位 4.34.00 塩田 智希(3) 箕面三中
5位 4.34.22 小谷 昊生(3) 箕面三中
6位 4.34.35 浦部 勇人(3) 豊中十一中
7位 4.35.23 山木 絋斗(2) 豊中十一中
8位 4.41.81 西山 周汰(3) 豊中十七中
9位 4.42.37 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
10位 4.43.23 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
11位 4.43.70 小林 直弘(2) 大阪三稜中
12位 4.44.03 久保田 優翔(3) 大阪旭東中
13位 4.45.55 平井 湊(3) 池田渋谷中
14位 4.46.89 林 真哉(3) 大阪三国中
15位 4.48.28 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
16位 4.48.48 野元 純太(3) 箕面五中
17位 4.49.95 梶山 夏生(2) 大阪新北野中
18位 4.51.57 東 泰輝(2) 枚方中
19位 5.04.44 巽 亘(2) 大阪新北野中
20位 5.08.98 岩本 宇弘(2) 金蘭千里中
21位 5.12.08 若松 都幹(2) 大阪新北野中
22位 5.17.10 高見 一颯(2) 池田渋谷中
タイムレース 2組
1位 4.48.79 田阪 悠人(1) 豊中十五中
2位 4.49.03 松田 奏真(2) 豊中十一中
3位 4.53.03 浜田 桜太(2) 豊中十七中
4位 4.54.93 米川 昌登(2) 箕面三中
5位 4.57.08 加藤 唯人(1) 大阪阪南中
6位 4.58.17 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
7位 4.58.41 寺田 拓生(1) 豊中十五中
8位 5.00.24 森 祥太朗(2) 箕面三中
9位 5.01.14 大坪 優仁(1) 履正社豊中中
10位 5.02.41 平谷 綺良(1) 豊中十五中
11位 5.03.66 久米 隆平(2) 豊中十六中
12位 5.04.06 塚田 隼(2) 池田渋谷中
13位 5.05.36 瀬戸山 幸大(3) 大阪三国中
14位 5.05.46 吉沢 瑞稀(2) 池田石橋中
15位 5.07.71 森吉 孝乃介(2) 池田石橋中
16位 5.07.90 寺前 隆志(2) 豊中十一中
17位 5.10.00 丸山 空大(2) 大東南郷中
18位 5.10.93 門馬 侑飛(1) 大阪三国中
19位 5.25.61 木村 杏莉(2) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 4.59.17 楠本 琉月(2) 大阪三国中
2位 5.05.46 藤田 綜志(1) 豊中九中
3位 5.08.43 近藤 柚真(1) 豊中十五中
4位 5.09.10 平野 瑞葵(1) 豊中十七中
5位 5.14.29 大家 一馬(2) 箕面五中
6位 5.14.93 芳賀 洋光(1) 豊中十五中
7位 5.15.27 白石 昇大(1) 大阪新北野中
8位 5.20.82 中田 瑛斗(1) 豊中四中
9位 5.27.65 椹 涼磨(1) 豊中三中
10位 5.33.21 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
11位 5.39.07 神田 匠(2) 大阪三国中
12位 5.39.56 桝田 健(1) 豊中三中
13位 5.44.79 田中 世夏(1) 豊中十五中
14位 5.47.91 久保 奏汰(1) 豊中十六中
15位 5.47.94 森下 翔太(2) 大阪三国中
16位 5.57.83 和田 憲志(1) 豊中十六中
17位 6.00.50 滝沢 柊(2) 大阪三国中
18位 6.08.20 吉田 光輝(1) 豊中九中
19位 6.08.23 西出 悠人(1) 豊中十六中
20位 6.14.12 谷本 旬平(1) 大阪三稜中
タイムレース 4組
1位 5.05.09 今出 悠太(1) 箕面三中
2位 5.10.34 小篠 一貴(1) 箕面三中
3位 5.13.61 井手上 蒼空(1) 豊中四中
4位 5.13.71 連下 琥二郎(1) 豊中四中
5位 5.17.20 井上 瑠星(2) 豊中十七中
6位 5.18.36 東本 修登(1) 池田渋谷中
7位 5.19.97 村上 大和(1) 箕面三中
8位 5.20.36 伊藤 晶人(1) 豊中九中
9位 5.21.94 中島 ゆず(1) 豊中十一中
10位 5.27.98 柿本 登王(1) 吹田一中
11位 5.29.48 馬尻 憲悟(1) 池田渋谷中
12位 5.33.69 西村 素弥(1) 池田渋谷中
13位 5.33.90 篠崎 湧生(1) 箕面三中
14位 5.33.92 小野 雅人(1) 豊中四中
15位 5.43.68 朝日 陽太(1) 豊中十七中
16位 5.43.92 細川 啓汰(2) 豊中五中
17位 5.47.80 土居 時芽(1) 豊中九中
18位 5.54.81 乾 月雫(1) 池田渋谷中
19位 6.18.16 島田 由輝成(1) 池田渋谷中
20位 6.21.00 味波 祥太郎(1) 箕面三中
21位 6.35.31 吉田 達朗(1) 箕面三中
22位 6.38.03 内囿 英輝(1) 豊中十六中
決勝
1位 9.45.76 秦 幸司(3) 大阪旭東中
2位 10.28.39 天野 皓太(3) 枚方中
3位 10.45.68 金城 空弥(2) 大阪西淀中
4位 10.48.47 大野 陽夢(3) 池田中
5位 11.04.80 リード 大陸(2) 豊中十六中
6位 11.25.69 天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
7位 11.31.45 翁長 将吾(2) 大阪三稜中
8位 11.31.82 南野 真宏(2) 大阪三稜中
9位 12.10.86 安田 智貴(1) 池田石橋中
10位 12.52.64 杉田 要(3) 履正社豊中中
予選 1組 (-0.3)
1位 17.58 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 19.73 石長川 虎太郎(2) 池田渋谷中
3位 19.85 岩崎 翔太(2) 豊中九中
4位 20.41 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 20.74 森本 一冴(2) 大阪西淀中
予選 2組 (0.5)
1位 20.52 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
2位 22.11 伊藤 和輝(1) 豊中九中
3位 23.29 高橋 一真(1) 豊中九中
4位 24.66 土井 驍(1) 堺上野芝中
5位 27.67 児玉 知也(1) 豊中九中
決勝 (1.4)
1位 17.66 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 19.58 森本 一冴(2) 大阪西淀中
3位 19.66 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
4位 19.77 石長川 虎太郎(2) 池田渋谷中
5位 20.50 岩崎 翔太(2) 豊中九中
6位 20.56 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
7位 20.68 伊藤 和輝(1) 豊中九中
8位 22.38 高橋 一真(1) 豊中九中
タイムレース 1組
1位 45.46豊中三中
2位 45.61大阪旭東中
3位 46.60箕面五中
4位 47.45大阪三国中
5位 47.68豊中四中
6位 48.27大阪三稜中
7位 48.77大阪梅香中
タイムレース 2組
1位 46.32豊中十六中
2位 47.49豊中十四中
3位 48.21豊中十七中
4位 49.73大阪西淀中
5位 51.04堺上野芝中
6位 51.06大教大池田中
7位 52.64豊中十五中
タイムレース 3組
1位 51.00豊中九中
2位 51.45箕面三中
3位 51.55枚方中
4位 51.67大阪三国中
5位 51.81大阪旭東中
6位 52.35豊中七中
7位 53.03堺上野芝中
8位 53.65枚方中
タイムレース 4組
1位 55.14寝屋川三中
2位 55.22豊中九中
3位 55.81堺上野芝中
4位 56.49豊中十四中
5位 57.28豊中七中
6位 58.78大教大池田中
7位 59.55豊中十六中
タイムレース 5組
1位 49.11大阪天王寺中
2位 51.48池田渋谷中
3位 55.79大阪天王寺中
4位 61.17大阪天王寺中
5位 61.68枚方中
タイムレース 6組
1位 50.46池田石橋中
2位 50.47池田渋谷中
3位 51.68豊中十七中
4位 53.60大阪天王寺中
5位 54.72池田石橋中
6位 67.43大阪天王寺中
タイムレース 7組
1位 47.40大阪夕陽丘中
2位 52.72箕面二中
3位 52.79大阪西淀中
4位 54.57池田北豊島中
5位 57.18豊中三中
6位 58.10豊中五中
決勝
1位 1.60 草生 遥斗(3) 箕面五中
2位 1.55 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
4位 1.40 渡部 祐雲(2) 枚方中
8位 1.35 田口 力久(2) 枚方中
8位 1.35 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
11位 1.35 山崎 星輔(1) 豊中九中
12位 1.35 前田 京誠(2) 箕面三中
13位 1.35 長尾 颯太郎(2) 枚方中
14位 1.30 鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
決勝
1位 3.60 田中 聖士(3) 池田中
2位 3.20 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
3位 3.00 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
4位 2.70 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
5位 2.50 中村 優太(1) 池田北豊島中
6位 2.10 田中 晴斗(1) 大阪旭東中
7位 1.70 北側 智士(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.20 (1.2) 福島 直樹(3) 豊中十六中
2位 5.98 (0.1) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
3位 5.74 (-1.0) 中村 司(3) 箕面五中
4位 5.69 (0.2) 田口 潤(2) 豊中十六中
5位 5.45 (0.9) 橋本 昌弥(3) 池田北豊島中
6位 5.42 (-1.0) 伊原 大貴(3) 箕面五中
7位 5.39 (-1.1) 安部 咲也(2) 箕面五中
8位 5.38 (-1.2) 岡野 綾人(2) 豊中十六中
9位 5.34 (-1.5) 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
10位 5.27 (-1.3) 中野 奏(2) 豊中十六中
11位 5.24 (0.5) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
12位 5.24 (-1.0) 梅門 祐太(2) 豊中十四中
13位 5.22 (-0.5) 山之上 颯士(2) 堺上野芝中
14位 5.17 (-0.4) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
15位 5.13 (1.5) 石原 芳隆(2) 池田中
16位 5.07 (-1.1) 森井 爽太(2) 大阪三国中
17位 4.90 (0.2) 中西 勇斗(2) 豊中三中
18位 4.85 (-0.6) 佐竹 莉玖(2) 豊中九中
19位 4.84 (1.3) 伊藤 颯一郎(2) 箕面三中
20位 4.84 (0.8) 佐々木 耀介(2) 豊中一中
21位 4.81 (0.4) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
22位 4.79 (-0.9) 向井 俊人(1) 箕面五中
23位 4.77 (0.9) 山口 宙(2) 大東南郷中
24位 4.74 (1.3) 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
25位 4.73 (-0.9) 古木 啓二朗(3) 堺上野芝中
26位 4.69 (0.4) 村上 弘大(2) 豊中十六中
27位 4.65 (0.4) 福川 瑛太(2) 大阪三国中
28位 4.63 (-1.2) 宮川 澄也(2) 枚方中
29位 4.55 (1.2) 伊藤 和輝(1) 豊中九中
30位 4.53 (0.4) 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
31位 4.51 (-1.2) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
32位 4.51 (1.5) 木村 嘉臣(3) 豊中十六中
33位 4.49 (-2.0) 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
34位 4.45 (-0.7) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
35位 4.42 (-0.7) 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
36位 4.41 (-1.9) 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
37位 4.40 (0.3) 嶌田 稔(1) 豊中十六中
38位 4.36 (-1.7) 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
39位 4.33 (0.3) 山口 陽路(2) 豊中十六中
40位 4.28 (0.2) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
41位 4.21 (0.0) 村上 優大(2) 豊中十六中
42位 4.13 (-1.0) 山田 修也(2) 大阪阪南中
42位 4.13 (-0.9) 吉見 直也(1) 大阪三国中
44位 4.09 (1.4) 高橋 一真(1) 豊中九中
45位 4.07 (0.7) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
46位 3.98 (0.3) 佐藤 直貴(2) 池田渋谷中
47位 3.93 (-1.2) 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
48位 3.90 (0.9) 大島 空(1) 大阪三国中
48位 3.90 (0.9) 大賀 修平(1) 大阪三稜中
50位 3.87 (-0.7) 坂本 怜音(1) 大阪三稜中
51位 3.82 (-1.9) 岩本 暖(2) 金蘭千里中
52位 3.80 (0.1) 佃 直哉(1) 大阪三稜中
53位 3.68 (0.7) 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
54位 3.67 (-1.2) 中西 朝日(1) 豊中九中
55位 3.61 (-0.9) 沢 優斗(3) 堺五箇荘中
56位 3.52 (0.5) 宝栄 隆太郎(1) 豊中九中
57位 3.49 (0.4) 大木 篤史(2) 豊中九中
58位 3.44 (-1.6) 楠井 龍聖(2) 豊中十四中
59位 3.40 (-1.1) 片山 貴慎(1) 豊中十五中
60位 3.36 (1.2) 高松 蓮(1) 豊中五中
61位 3.33 (0.6) 和田 憲志(1) 豊中十六中
62位 3.24 (1.9) 中田 悠雅(1) 豊中五中
63位 3.20 (-0.4) 水谷 清士朗(1) 堺上野芝中
64位 3.09 (-1.2) 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
65位 3.07 (-0.7) 松下 航汰(2) 大阪西淀中
66位 2.49 (-0.1) 岩村 佳樹(2) 池田渋谷中
67位 2.43 (0.0) 山田 裕貴(1) 豊中三中
68位 2.39 (-0.5) 野間口 瑛汰(1) 豊中三中
69位 2.36 (-1.0) 来田 登真(1) 豊中九中
決勝
1位 12.02 (0.2) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.26 (1.5) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
3位 11.07 (1.3) 渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
4位 10.99 (1.1) 山本 蒼(2) 大阪三国中
5位 10.81 (1.0) 石原 芳隆(2) 池田中
6位 10.75 (0.4) 渡部 昂太(2) 大阪三国中
7位 9.88 (1.8) 中川 陽斗(3) 堺五箇荘中
8位 9.20 (1.2) 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
決勝【4.000kg】
1位 13.42 池田 健人(3) 池田北豊島中
2位 8.11 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
3位 7.48 寺前 敦人(1) 大阪三国中
4位 7.03 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
5位 6.82 阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
6位 6.81 坂根 海琉(1) 豊中九中
7位 6.50 喜多 剛大(1) 寝屋川三中
8位 6.49 中井 陽大(1) 大阪三稜中
9位 6.29 柳楽 優仁(1) 堺上野芝中
10位 6.23 小泉 潤(1) 大阪三稜中
11位 5.60 三浦 優希(1) 豊中五中
12位 5.51 青木 聡太(1) 寝屋川三中
13位 4.94 武田 優人(1) 豊中五中
決勝【5.000kg】
1位 13.41 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 11.07 西井 秀羽(3) 池田北豊島中
3位 10.97 梶原 海斗(3) 大阪三国中
4位 10.23 村田 陽介(3) 大阪三稜中
5位 9.49 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
6位 8.86 川田 承太郎(2) 大阪三国中
7位 7.85 春本 琢巳(2) 豊中十六中
8位 7.19 関 悠起(2) 豊中九中
9位 6.66 東条 和輝(2) 豊中十四中
10位 6.53 松本 悠平(2) 豊中十四中
11位 6.23 浅倉 悠一(2) 豊中十七中
12位 6.15 内藤 空(2) 箕面二中
13位 4.74 脇 知輝(2) 枚方中
決勝
1位 31.95 村田 陽介(3) 大阪三稜中
2位 31.59 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
3位 30.64 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
4位 30.60 森田 鼓太郎(3) 豊中一中
5位 28.03 西野 和志(3) 池田中
6位 27.14 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
7位 26.70 森山 大翔(3) 大阪三国中
8位 22.36 平元 文也(3) 吹田一中
9位 21.58 坂東 拓海(2) 豊中十四中
10位 20.68 仲谷 知記(2) 大阪三国中
11位 19.96 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
12位 18.41 笑喜 崚平(3) 堺上野芝中
13位 6.11 生谷 浩平(2) 庄内さくら中
決勝
1位 56.63 丸山 夏樹(3) 豊中十四中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.89 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.95 妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 13.03 森川 亜恵(2) 豊中三中
4位 13.12 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
5位 13.39 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.48 藤本 実来(3) 豊中十五中
7位 13.71 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (-0.8)
1位 13.18 内山 紗那(2) 池田渋谷中
2位 13.54 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.61 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
4位 13.62 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.66 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
6位 13.87 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
7位 13.89 久保田 真子(2) 豊中四中
予選 3組 (-0.8)
1位 13.39 徳広 優美(3) 大阪梅香中
2位 13.41 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.44 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.57 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
5位 13.59 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.67 石川 由莉(2) 豊中三中
7位 13.86 小林 純葉(2) 池田北豊島中
予選 4組 (-2.0)
1位 13.44 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
2位 13.74 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
3位 13.91 高岡 真奈(2) 豊中四中
4位 13.98 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.00 尭 愛(2) 池田渋谷中
6位 14.03 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
7位 14.03 日高 温菜(3) 箕面五中
8位 14.20 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
予選 5組 (0.4)
1位 13.39 中井 杏美(2) 大阪三国中
2位 13.84 島田 夏希(3) 大阪新北野中
3位 13.95 千田 桃子(2) 吹田一中
4位 13.97 阿部 珠季(1) 豊中十七中
5位 14.03 大久保 心愛(2) 箕面五中
6位 14.24 深沢 里緒(2) 豊中三中
7位 14.27 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
予選 6組 (0.6)
1位 13.66 秋岡 倖奈(3) 大阪梅香中
2位 13.85 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
3位 13.88 金山 美優(2) 豊中十六中
4位 13.93 和田 あいら(2) 豊中三中
5位 14.24 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.55 竹内 さと(2) 豊中十一中
7位 15.23 隅田 杏季(3) 大阪旭東中
予選 7組 (-1.6)
1位 14.10 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.24 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
3位 14.31 石長川 真子(3) 池田渋谷中
4位 14.50 菊本 葵衣(2) 枚方中
5位 14.68 加納 小百合(2) 金蘭千里中
6位 14.79 中村 菖(2) 豊中十二中
予選 8組 (-1.4)
1位 14.08 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.21 定本 日和(1) 豊中九中
3位 14.24 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.36 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
5位 14.46 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
6位 14.81 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
予選 9組 (-1.3)
1位 14.07 加藤 菜友(2) 大阪三国中
2位 14.21 大石 萌香(2) 豊中七中
3位 14.28 平野 爽寧(2) 大阪阪南中
4位 14.32 上舞 美空(2) 大東南郷中
4位 14.32 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.48 吉村 香里菜(2) 池田中
7位 14.64 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
8位 14.71 小松 由依(2) 大阪新北野中
予選 10組 (-1.4)
1位 14.46 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.59 池永 しなの(3) 箕面二中
3位 14.59 榎本 心美(2) 大東南郷中
4位 14.61 林 咲良(2) 庄内さくら中
5位 14.76 二口 心美(1) 吹田一中
6位 14.87 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
7位 15.24 石田 美桜果(3) 金蘭千里中
予選 11組 (-1.3)
1位 13.96 安武 愛那(1) 豊中一中
2位 14.28 小西 流海(1) 堺五箇荘中
3位 14.52 江口 心花(2) 豊中四中
4位 14.60 鈴木 香和(2) 大東南郷中
5位 14.69 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
6位 14.69 森本 笑優(2) 大阪今津中
7位 14.93 武田 愛彩(2) 大阪梅香中
8位 14.98 久保田 理子(2) 豊中十一中
予選 12組 (-0.9)
1位 14.52 田中 菜未(1) 大阪西淀中
2位 14.53 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
3位 14.63 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.85 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
5位 14.91 植田 梨杏(3) 大阪三国中
6位 14.99 南里 優那(3) 大阪新北野中
予選 13組 (-0.9)
1位 14.61 宮野 桜羽(2) 池田石橋中
2位 14.64 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.65 山口 実穂(2) 池田北豊島中
4位 14.66 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.99 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
6位 15.16 大野 美結(2) 豊中十六中
予選 14組 (-0.6)
1位 14.54 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.55 大江 七葉(2) 金蘭千里中
3位 14.90 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
4位 14.91 榎原 愛那(2) 池田渋谷中
5位 14.93 樋口 由菜(2) 大東南郷中
6位 14.98 三谷 ここな(2) 豊中三中
7位 15.75 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
予選 15組 (-2.3)
1位 14.26 清水 明日香(1) 大阪阪南中
2位 14.63 太田 真穂(1) 吹田一中
3位 14.92 白井 葵(2) 大阪今津中
4位 15.03 多井 祐咲(2) 豊中十六中
5位 15.13 小林 珠久(1) 大東南郷中
6位 15.29 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
7位 15.30 北井 凛世(2) 豊中十一中
予選 16組 (-0.9)
1位 14.54 友田 智菜美(2) 豊中八中
2位 14.75 田丸 凛風(3) 金蘭千里中
3位 14.82 鳥畑 菫(2) 豊中十七中
4位 15.09 江川 綾(2) 豊中十六中
5位 15.34 逸見 和花(1) 大阪新北野中
6位 15.48 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
7位 15.56 植松 十々日(3) 大阪新北野中
予選 17組 (0.1)
1位 14.83 竹内 咲衣音(2) 池田渋谷中
2位 14.87 星加 優空(1) 吹田一中
3位 14.89 堀 日向(3) 大阪三稜中
4位 15.10 三川 璃子(2) 箕面二中
5位 15.16 広岡 瑚々美(2) 池田石橋中
6位 15.18 平野 花菜(3) 庄内さくら中
予選 18組 (-1.4)
1位 15.12 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
2位 15.26 浜村 美空(2) 豊中十六中
3位 15.37 山之内 楓(1) 豊中十一中
4位 15.41 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
5位 15.44 渡部 水希(1) 大阪歌島中
6位 15.45 黒田 景来(3) 豊中十四中
7位 15.53 山田 真帆(2) 金蘭千里中
8位 16.75 湯川 乃野果(1) 大阪新北野中
予選 19組 (-1.1)
1位 14.47 船田 美月(1) 吹田一中
2位 14.63 松井 花帆(1) 豊中十五中
3位 15.01 土井 沙耶香(2) 吹田一中
4位 15.17 村中 さくら(2) 池田渋谷中
5位 15.17 小橋 柚葉(2) 豊中十七中
6位 15.84 宮本 優月(2) 大阪新北野中
予選 20組 (-0.9)
1位 14.72 米田 優花(1) 豊中三中
2位 14.77 西田 美沙(1) 豊中九中
3位 15.17 佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
4位 15.42 大森 和(3) 豊中十四中
5位 15.63 大田 真衣(1) 大阪新北野中
予選 21組 (0.1)
1位 14.53 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.98 月本 和花乃(1) 豊中三中
3位 15.09 権藤 桃香(1) 大阪三稜中
4位 15.40 樋口 七穂(2) 池田渋谷中
予選 22組 (-0.9)
1位 14.57 原 彩晴(1) 豊中十六中
2位 14.69 伊藤 実愛(1) 池田渋谷中
3位 15.01 大山 美颯(1) 大阪三稜中
4位 15.21 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
5位 15.25 川端 理紗(1) 豊中十六中
6位 15.45 伊藤 美優(1) 箕面三中
予選 23組 (0.5)
1位 15.13 萩渡 希空(1) 大阪三国中
2位 15.22 義永 朋香(2) 吹田一中
3位 15.61 福島 茜歩(1) 大阪三国中
4位 15.74 津田 芳果(1) 吹田一中
5位 16.06 江藤 利奈(1) 大阪三稜中
6位 17.82 飯本 彩花(1) 大阪梅香中
予選 24組 (0.6)
1位 15.12 松下 莉央(1) 堺五箇荘中
2位 15.67 水本 樹里(1) 庄内さくら中
3位 15.86 樋口 実華(2) 枚方中
4位 15.96 新田 凛子(1) 大阪新北野中
5位 16.38 和久 令佳(3) 大阪夕陽丘中
6位 16.43 山野 咲来(2) 池田渋谷中
予選 25組 (0.2)
1位 15.26 山本 夏実(1) 池田渋谷中
2位 15.27 山田 芽生(2) 豊中十六中
3位 15.70 福永 結希(1) 吹田一中
4位 15.79 山下 萌花(1) 豊中九中
5位 15.81 梶田 柚子(2) 池田渋谷中
6位 15.92 池端 亜美(2) 豊中十五中
7位 16.19 岡崎 乃愛(2) 大阪西淀中
予選 26組 (0.4)
1位 15.31 脇 弥悠(1) 豊中十六中
2位 15.33 河本 茉那(1) 大阪三稜中
3位 15.38 工藤 美奈(1) 豊中十四中
4位 15.59 田中 夕映(1) 大阪西淀中
5位 15.80 小田 侑奈(2) 箕面五中
6位 15.82 真砂 咲空(2) 池田渋谷中
7位 16.51 藤崎 杏奈(1) 大阪歌島中
予選 27組 (-1.8)
1位 15.33 山野 はな(1) 豊中一中
2位 15.46 大橋 知華(1) 豊中九中
3位 15.63 松本 柚来(1) 枚方中
4位 15.74 中谷 心美(1) 豊中三中
5位 15.90 本村 優好(2) 豊中十六中
6位 16.07 岩村 璃子(1) 豊中十六中
予選 28組 (0.8)
1位 15.49 河本 茉子(1) 豊中三中
2位 15.73 川越 未結(1) 吹田一中
3位 15.76 内田 くるみ(2) 池田渋谷中
4位 15.85 仲地 宝(1) 大阪三国中
5位 16.00 広南 里奈(2) 大阪西淀中
6位 16.21 山下 志(3) 箕面二中
予選 29組 (-1.2)
1位 15.14 松崎 春香(1) 豊中三中
2位 15.45 山本 瑞希(1) 豊中十六中
3位 15.54 山岡 妃菜(1) 庄内さくら中
4位 15.90 山脇 奈歩(1) 豊中九中
5位 16.38 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
6位 16.44 木富 莉桜(3) 豊中十七中
7位 16.55 原田 麻央(3) 豊中十七中
予選 30組 (1.0)
1位 15.15 山中 楓花(1) 大教大附池田中
2位 15.68 平井 結花(1) 枚方中
3位 15.82 塚本 咲良(1) 池田渋谷中
4位 15.96 谷口 絢乃(1) 豊中十六中
5位 16.16 渡辺 咲良(1) 大阪三稜中
6位 16.58 大西 千鈴(2) 履正社豊中中
7位 16.59 松永 怜(1) 枚方中
予選 31組 (-0.2)
1位 15.69 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
2位 15.90 的場 れな(1) 豊中十七中
3位 16.08 山田 一愛(2) 大阪阪南中
4位 16.37 角田 空(1) 大阪三稜中
5位 16.41 若林 綺音(1) 豊中九中
6位 16.44 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
7位 17.20 藤村 真羽(3) 履正社豊中中
予選 32組 (-1.1)
1位 15.80 安井 真緒(1) 枚方中
2位 15.92 東 紗衣(1) 豊中九中
3位 16.37 井田 琴菜(1) 豊中九中
4位 16.67 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
5位 16.76 寺田 望(1) 堺五箇荘中
6位 17.25 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
予選 33組 (-1.3)
1位 16.10 恵 珠華(1) 豊中三中
2位 16.71 小林 あかね(1) 豊中十六中
3位 17.46 高橋 英恵(2) 履正社豊中中
4位 17.53 大槻 未来(1) 豊中一中
5位 18.01 島野 桜子(1) 豊中三中
予選 34組 (0.4)
1位 14.66 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
2位 14.91 鍵井 美希(1) 池田石橋中
3位 15.80 平田 琉美花(1) 豊中一中
4位 17.53 大宝 結衣(2) 大阪今津中
5位 18.31 岡本 凛(1) 豊中一中
6位 18.52 友寄 智尋(1) 堺上野芝中
7位 18.64 宮崎 史帆(1) 豊中一中
予選 35組 (1.0)
1位 15.74 森本 彩葉(1) 池田石橋中
2位 16.13 三輪 寧々夏(3) 豊中十二中
予選 36組 (-1.6)
1位 15.12 中当 愛夏葉(1) 豊中十二中
2位 15.19 下埜 篠(2) 豊中十二中
3位 16.20 中野 悠菜(1) 豊中十二中
4位 16.47 山辺 真依和(1) 大阪阪南中
5位 16.92 柿花 雨欣(1) 大阪阪南中
予選 37組 (-1.1)
1位 14.90 高山 怜奈(1) 箕面五中
2位 15.06 中 美月(2) 箕面五中
3位 15.19 目黒 掬乃(1) 箕面五中
4位 15.28 川見 瑠依(1) 箕面五中
5位 15.72 影下 日鞠(1) 豊中十二中
6位 15.87 西口 莉央(1) 箕面五中
7位 16.49 川上 藍(1) 箕面五中
予選 38組 (-0.8)
1位 14.47 辻本 玲(3) 金蘭千里中
2位 14.99 水島 璃子(1) 箕面五中
3位 15.23 北川 沙季(1) 箕面五中
4位 16.14 神谷 桜里巴(2) 豊中十七中
5位 16.21 佐藤 ゆき乃(2) 豊中十七中
6位 16.43 池田 心絆(1) 箕面五中
7位 16.65 榎本 彩乃(1) 箕面五中
予選 39組 (-0.2)
1位 15.26 村上 姫以菜(1) 箕面五中
2位 16.31 川井 萌夏(1) 箕面二中
3位 16.33 田中 千尋(1) 豊中五中
4位 16.54 多々見 うらら(1) 豊中十七中
5位 16.75 山下 裕愛(1) 箕面二中
予選 40組 (-0.8)
1位 14.33 島津 美宙(1) 豊中十七中
2位 15.69 岸本 菜々美(1) 豊中三中
3位 16.16 前田 陽向(1) 豊中五中
4位 16.99 宮前 捺(1) 豊中五中
5位 17.02 平田 莉里奈(1) 箕面二中
6位 17.28 高草 未来(1) 大阪今津中
7位 18.34 前田 実蒼(1) 豊中三中
第2レース 1組 (1.7)
1位 13.99 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
2位 14.06 菊本 葵衣(2) 枚方中
3位 14.16 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
4位 14.27 辻本 玲(3) 金蘭千里中
5位 14.28 吉村 香里菜(2) 池田中
6位 14.28 江口 心花(2) 豊中四中
7位 14.30 船田 美月(1) 吹田一中
第2レース 2組 (0.7)
1位 13.94 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
2位 13.96 島津 美宙(1) 豊中十七中
3位 14.10 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.12 上舞 美空(2) 大東南郷中
5位 14.19 平野 爽寧(2) 大阪阪南中
6位 14.25 石長川 真子(3) 池田渋谷中
7位 14.26 小西 流海(1) 堺五箇荘中
8位 14.26 清水 明日香(1) 大阪阪南中
第2レース 3組 (1.2)
1位 13.84 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.90 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.96 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
4位 14.00 大石 萌香(2) 豊中七中
5位 14.01 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
6位 14.06 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
7位 14.07 定本 日和(1) 豊中九中
8位 14.10 深沢 里緒(2) 豊中三中
第2レース 4組 (1.9)
1位 13.58 大久保 心愛(2) 箕面五中
2位 13.64 尭 愛(2) 池田渋谷中
3位 13.75 阿部 珠季(1) 豊中十七中
4位 13.78 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.85 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.88 加藤 菜友(2) 大阪三国中
7位 13.89 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
第2レース 5組 (1.3)
1位 13.55 小林 純葉(2) 池田北豊島中
2位 13.62 高岡 真奈(2) 豊中四中
3位 13.75 安武 愛那(1) 豊中一中
4位 13.82 千田 桃子(2) 吹田一中
5位 13.89 金山 美優(2) 豊中十六中
6位 13.89 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
7位 14.01 久保田 真子(2) 豊中四中
8位 14.09 和田 あいら(2) 豊中三中
第2レース 6組 (1.5)
1位 13.31 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.47 秋岡 倖奈(3) 大阪梅香中
3位 13.52 山本 彩葉(2) 池田渋谷中
4位 13.53 石川 由莉(2) 豊中三中
5位 13.55 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
6位 13.57 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.59 島田 夏希(3) 大阪新北野中
8位 13.64 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
第2レース 7組 (2.0)
1位 13.16 藤本 実来(3) 豊中十五中
2位 13.25 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.41 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
4位 13.44 鈴本 奈穂(3) 箕面五中
5位 13.45 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.57 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.60 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
8位 13.75 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
第2レース 8組 (1.7)
1位 12.76 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.90 妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 12.92 森川 亜恵(2) 豊中三中
4位 12.96 今中 陽菜(2) 池田渋谷中
5位 13.18 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
6位 13.25 内山 紗那(2) 池田渋谷中
7位 13.34 徳広 優美(3) 大阪梅香中
8位 13.72 中井 杏美(2) 大阪三国中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.25 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 26.53 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
3位 26.75 越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 27.23 北村 結(2) 豊中三中
5位 27.25 藤本 実来(3) 豊中十五中
6位 28.07 津久井 純菜(3) 豊中十六中
7位 28.26 徳広 優美(3) 大阪梅香中
8位 28.59 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 27.53 福島 波暖(3) 大阪三国中
2位 27.98 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
3位 28.43 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
4位 28.54 広瀬 友優夏(3) 箕面三中
5位 29.09 金山 美優(2) 豊中十六中
6位 29.16 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
7位 29.18 秋岡 倖奈(3) 大阪梅香中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 28.48 中井 杏美(2) 大阪三国中
2位 28.96 島田 夏希(3) 大阪新北野中
3位 29.35 菊本 葵衣(2) 枚方中
4位 29.38 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
5位 30.12 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
6位 30.64 吉村 香里菜(2) 池田中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 29.83 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
2位 30.14 鈴木 香和(2) 大東南郷中
3位 30.15 福森 里咲(2) 大阪今津中
4位 30.92 スチュワート 摂理(2) 大阪阪南中
5位 31.10 小松 由依(2) 大阪新北野中
6位 31.53 小宮 愛(2) 大阪今津中
7位 32.73 太田 吏紗(3) 大阪新北野中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 29.13 倉田 思乃(2) 豊中三中
2位 29.84 定本 日和(1) 豊中九中
3位 30.31 後藤 芙雪(2) 豊中十五中
4位 31.57 植松 十々日(3) 大阪新北野中
5位 32.02 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 30.75 原 彩晴(1) 豊中十六中
2位 30.76 加納 小百合(2) 金蘭千里中
3位 31.25 北井 凛世(2) 豊中十一中
4位 31.41 大野 美結(2) 豊中十六中
5位 31.49 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
6位 32.05 逸見 和花(1) 大阪新北野中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 30.75 大江 七葉(2) 金蘭千里中
2位 31.28 浜村 美空(2) 豊中十六中
3位 31.60 多井 祐咲(2) 豊中十六中
4位 31.71 増田 李里華(2) 大阪梅香中
5位 31.77 松岡 奏音(3) 大阪梅香中
6位 32.55 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
7位 33.47 新田 凛子(1) 大阪新北野中
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 29.99 小林 純葉(2) 池田北豊島中
2位 31.56 岡山 歩未(2) 枚方中
3位 32.31 河本 茉那(1) 大阪三稜中
4位 32.47 松本 柚来(1) 枚方中
5位 32.85 池端 亜美(2) 豊中十五中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 33.31 浅田 真歩子(1) 豊中三中
2位 33.33 本村 優好(2) 豊中十六中
3位 34.09 平井 結花(1) 枚方中
4位 34.95 山本 絢葉(1) 枚方中
5位 34.96 松永 怜(1) 枚方中
6位 36.78 本田 彩乃(1) 大阪阪南中
決勝
1位 62.36 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 63.76 中町 怜生(3) 大阪三稜中
3位 69.70 藤田 優花(2) 枚方中
4位 78.19 安井 真緒(1) 枚方中
5位 83.35 松本 紗綾(1) 吹田一中
タイムレース 1組
1位 2.21.18 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 2.24.29 北脇 万凛(2) 吹田一中
3位 2.27.70 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
4位 2.28.48 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
5位 2.33.52 吉崎 葵(3) 池田中
6位 2.34.63 加味 夢羅(3) 池田渋谷中
7位 2.35.66 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
8位 2.36.92 南 碧伊(3) 豊中八中
9位 2.39.17 佐々木 世那(2) 箕面三中
10位 2.39.49 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
11位 2.45.68 大槻 奏(2) 豊中三中
タイムレース 2組
1位 2.34.96 細尾 早矢(1) 豊中十一中
2位 2.36.10 米田 咲希(2) 大阪三国中
3位 2.37.54 石本 葵羽(2) 大阪新北野中
4位 2.39.21 藤田 優花(2) 枚方中
5位 2.40.18 行田 未来(2) 大阪新北野中
6位 2.40.35 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
7位 2.41.65 倉橋 響(1) 箕面三中
8位 2.47.58 木村 日茉理(2) 豊中十五中
9位 2.48.30 高井 菜々(1) 豊中八中
10位 2.48.44 高田 優(2) 豊中十五中
11位 2.48.61 片山 美沙(2) 豊中十五中
タイムレース 3組
1位 2.39.60 吉川 采花(1) 吹田一中
2位 2.39.73 寺師 乙陽(1) 吹田一中
3位 2.41.69 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
4位 2.43.64 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
5位 2.44.23 小坂 結愛(3) 大阪阪南中
6位 2.46.13 山田 結芽(1) 池田北豊島中
7位 2.46.95 宮前 明奈(1) 吹田一中
8位 2.51.11 平奥 日菜(3) 大阪新北野中
9位 2.55.00 徳森 結愛(2) 金蘭千里中
10位 2.55.21 首藤 くるみ(2) 豊中十二中
11位 3.19.63 青山 紗菜子(1) 大阪三稜中
タイムレース 4組
1位 2.49.36 山田 優和(2) 箕面二中
2位 2.49.56 石村 佳怜(2) 豊中十一中
3位 2.49.71 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
4位 2.53.20 金光 音色(1) 大阪西淀中
5位 2.53.48 甲斐 心晴(1) 豊中九中
6位 2.53.86 古川 文椛(2) 大教大附池田中
7位 2.55.86 八木 咲穏(3) 池田渋谷中
8位 2.55.95 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.56.53 渡辺 咲良(1) 大阪三稜中
10位 2.56.86 今西 愛代(3) 箕面五中
11位 3.12.44 江藤 利奈(1) 大阪三稜中
タイムレース 5組
1位 2.50.03 杉本 那帆(1) 豊中十七中
2位 2.53.16 田中 千尋(1) 大阪三国中
3位 2.55.35 福永 一花(1) 吹田一中
4位 2.56.13 光保 陽(2) 大教大附池田中
5位 2.59.36 井田 二瑚(3) 履正社豊中中
6位 2.59.80 志智 有香(3) 履正社豊中中
7位 3.00.28 山中 ちえり(3) 箕面二中
8位 3.00.34 田中 葵衣(1) 大阪三国中
9位 3.01.31 北岡 彩音(2) 大阪阪南中
タイムレース 6組
1位 2.50.86 中山 華音(1) 箕面二中
2位 2.57.57 仲西 真央(2) 履正社豊中中
3位 3.00.72 木村 愛華(1) 大阪歌島中
4位 3.02.17 蜂屋 瑞望(1) 池田石橋中
5位 3.03.48 西脇 玲(1) 箕面五中
6位 3.10.17 佐藤 夏未(1) 大阪阪南中
7位 3.11.08 小西 百々花(1) 豊中十四中
8位 3.14.87 鎌池 薫妃(1) 大阪歌島中
9位 3.16.12 松本 紗綾(1) 吹田一中
タイムレース 1組
1位 5.00.28 三尾川 唯(3) 大阪三国中
2位 5.02.55 田谷 玲(1) 豊中四中
3位 5.15.93 尾割 桃子(2) 豊中十一中
4位 5.16.90 木下 歩穂(2) 豊中十一中
5位 5.17.89 阿部 里咲(2) 池田渋谷中
6位 5.18.36 吉村 心晴(3) 豊中十五中
7位 5.18.40 井口 紗希(2) 大阪旭東中
8位 5.19.80 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
9位 5.19.89 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
10位 5.21.16 村田 咲樹(2) 豊中八中
11位 5.27.45 東 ゆきの(2) 池田渋谷中
12位 5.28.12 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
13位 5.30.17 村上 瑠月(2) 大阪三国中
14位 5.30.44 黒木 唯織(2) 池田北豊島中
15位 5.34.33 川口 真優(3) 池田中
16位 5.36.11 山田 芽生(2) 豊中十六中
17位 5.38.09 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組
1位 5.46.83 浜崎 明日花(2) 豊中十六中
2位 5.47.81 田原 奏七(1) 豊中十七中
3位 5.48.55 平井 椎菜(1) 池田渋谷中
4位 5.48.90 葛城 悠衣(1) 箕面三中
5位 5.53.37 古川 ひより(2) 池田北豊島中
6位 5.57.81 宮下 真由香(1) 池田中
7位 6.00.42 吉田 帆乃(1) 箕面二中
8位 6.04.32 八木 奏穏(1) 池田渋谷中
9位 6.12.03 稲沢 妃夏(1) 大阪阪南中
10位 6.13.36 森 琴音(3) 庄内さくら中
11位 6.13.67 市坪 千幸(2) 池田渋谷中
12位 6.17.78 黒川 愛莉(1) 豊中十五中
13位 6.19.00 中栄 玲奈(1) 豊中十五中
14位 6.25.85 古原 こころ(3) 豊中十二中
15位 6.26.44 中渕 琴菜(2) 池田渋谷中
予選 1組 (1.3)
1位 14.28 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 14.98 福島 波暖(3) 大阪三国中
3位 14.98 松田 美月(3) 池田北豊島中
4位 15.41 鈴木 彩世(2) 豊中三中
5位 15.60 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
6位 15.60 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
7位 15.63 越水 彩羽(2) 豊中十五中
8位 16.01 久保田 真子(2) 豊中四中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.58 津久井 純菜(3) 豊中十六中
2位 16.76 清野 菫(2) 豊中十一中
3位 16.94 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
4位 16.95 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
5位 17.14 中島 ありあ(2) 豊中十一中
6位 17.89 山口 実穂(2) 池田北豊島中
7位 18.14 古田 ひなの(3) 豊中三中
予選 3組 (-0.3)
1位 17.40 岡山 歩未(2) 枚方中
2位 17.50 石川 由莉(2) 豊中三中
3位 18.31 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
4位 18.32 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
5位 19.26 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
6位 21.39 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
予選 4組 (-0.8)
1位 16.79 岡 優里(3) 豊中三中
2位 17.48 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
3位 19.38 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
4位 20.34 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
5位 20.49 宮本 優月(2) 大阪新北野中
予選 5組 (0.5)
1位 20.19 穂積 そよは(1) 豊中一中
2位 20.30 川端 理紗(1) 豊中十六中
3位 20.38 竹安 優乃(1) 豊中十六中
4位 20.39 立宅 絢芽(2) 池田渋谷中
5位 20.53 桑原 日葵(2) 吹田一中
予選 6組 (0.3)
1位 18.48 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
2位 20.14 金野 雛(2) 豊中十四中
3位 21.15 西田 美沙(1) 豊中九中
4位 21.28 大橋 知華(1) 豊中九中
5位 22.04 山本 瑞希(1) 豊中十六中
6位 22.26 石川 杏(1) 堺上野芝中
7位 22.49 浦久保 月(1) 堺上野芝中
8位 22.90 住大 真美(1) 堺上野芝中
予選 7組 (0.0)
1位 14.99 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
2位 18.88 二口 心美(1) 吹田一中
3位 24.98 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
4位 25.92 野間 咲菜恵(1) 豊中十四中
第2レース 1組 (1.4)
1位 16.96 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
2位 17.20 石川 由莉(2) 豊中三中
3位 17.22 山口 実穂(2) 池田北豊島中
4位 17.38 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
5位 17.50 古田 ひなの(3) 豊中三中
6位 17.84 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
7位 18.29 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
8位 18.43 二口 心美(1) 吹田一中
第2レース 2組 (1.3)
1位 15.92 久保田 真子(2) 豊中四中
2位 16.36 津久井 純菜(3) 豊中十六中
3位 16.62 岡 優里(3) 豊中三中
4位 16.70 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
5位 16.85 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
6位 17.11 清野 菫(2) 豊中十一中
7位 17.41 岡山 歩未(2) 枚方中
8位 17.49 中島 ありあ(2) 豊中十一中
第2レース 3組 (1.0)
1位 14.39 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.07 福島 波暖(3) 大阪三国中
3位 15.45 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 15.58 鈴木 彩世(2) 豊中三中
5位 18.87 越水 彩羽(2) 豊中十五中
タイムレース 1組
1位 50.48豊中十五中
2位 50.86豊中三中
3位 51.11池田渋谷中
4位 53.48豊中四中
5位 54.03箕面五中
6位 54.26大阪西淀中
7位 54.36大阪梅香中
8位 55.14大阪新北野中
タイムレース 2組
1位 53.30大阪三国中
2位 54.00豊中十六中
3位 55.02大阪三稜中
4位 55.77大阪旭東中
5位 56.02大東南郷中
6位 57.07金蘭千里中
7位 57.64大阪歌島中
タイムレース 3組
1位 56.77大阪新北野中
2位 57.77枚方中
3位 58.15豊中九中
4位 58.75大阪西淀中
5位 59.00大教大池田中
6位 59.07大東南郷中
7位 59.97大阪新北野中
タイムレース 4組
1位 57.18豊中十六中
2位 59.65豊中十二中
3位 60.79豊中七中
4位 61.50堺上野芝中
5位 62.60枚方中
6位 63.72豊中十四中
タイムレース 5組
1位 55.75大阪天王寺中
2位 57.38大阪天王寺中
3位 58.96池田石橋中
4位 59.42豊中十二中
5位 63.16大阪天王寺中
タイムレース 6組
1位 55.11豊中三中
2位 55.56豊中十七中
3位 59.13豊中三中
4位 60.42大阪天王寺中
5位 60.80豊中三中
決勝
1位 1.54 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
2位 1.54 北村 結(2) 豊中三中
3位 1.45 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
5位 1.40 前田 一華(2) 池田北豊島中
6位 1.30 斎藤 真衣(2) 豊中十七中
7位 1.30 加藤 彩花(2) 豊中十七中
7位 1.30 姫野 真優(3) 豊中十七中
7位 1.30 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
10位 1.30 江口 心花(2) 豊中四中
11位 1.25 船田 美月(1) 吹田一中
12位 1.25 津田 芳果(1) 吹田一中
13位 1.20 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
14位 1.20 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
15位 1.15 恵 珠華(1) 豊中三中
15位 1.15 瀬戸川 花梨(1) 豊中十七中
17位 1.15 山田 花佳(3) 大阪梅香中
決勝
1位 2.30 井上 望愛(2) 池田北豊島中
2位 2.20 竹内 美華(3) 大阪旭東中
3位 1.90 原 吏乃(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 5.14 (-0.1) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.00 (-1.3) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
3位 4.98 (-1.0) 清弘 麻瑠(3) 豊中十七中
4位 4.63 (-0.3) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
5位 4.57 (-0.1) 寺尾 結梨(3) 豊中十六中
6位 4.55 (0.5) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
7位 4.38 (-0.2) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.35 (0.9) 江川 綾(2) 豊中十六中
9位 4.32 (-1.6) 堀 日向(3) 大阪三稜中
10位 4.30 (-0.8) 佐藤 実央(2) 大阪今津中
11位 4.29 (-1.7) 石川 葵(2) 豊中四中
12位 4.28 (0.6) 馬尻 穂乃佳(3) 池田渋谷中
13位 4.22 (-0.2) 乾 成来(2) 大阪今津中
14位 4.22 (-1.3) 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
15位 4.22 (-0.4) 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
16位 4.21 (-0.6) 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
17位 4.19 (-0.1) 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.19 (-1.2) 植田 梨杏(3) 大阪三国中
19位 4.18 (0.2) 上舞 美空(2) 大東南郷中
20位 4.13 (-1.0) 杉山 志都(1) 池田北豊島中
21位 4.11 (-1.1) 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
22位 4.07 (-0.9) 野田 早葵(2) 池田渋谷中
23位 4.06 (-1.3) 寺田 心(3) 堺五箇荘中
24位 3.99 (-0.4) 工藤 美奈(1) 豊中十四中
25位 3.98 (0.0) 脇 弥悠(1) 豊中十六中
26位 3.95 (-0.3) 渡部 水希(1) 大阪歌島中
27位 3.93 (-0.9) 前田 一華(2) 池田北豊島中
28位 3.92 (-0.2) 宮田 愛梨(2) 枚方中
29位 3.89 (-0.6) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
30位 3.88 (-0.8) 前田 彩乃(2) 豊中十七中
31位 3.88 (0.0) 和田 唯花(3) 大阪西淀中
32位 3.88 (-1.1) 小林 珠久(1) 大東南郷中
33位 3.88 (-1.1) 大森 和(3) 豊中十四中
34位 3.85 (-0.9) 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
35位 3.85 (0.6) 辻本 玲(3) 金蘭千里中
36位 3.85 (-1.9) 紅林 明日香(2) 箕面五中
37位 3.83 (0.0) 山路 悠寧(1) 庄内さくら中
38位 3.81 (0.1) 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
39位 3.80 (-0.2) 新井 みのり(3) 堺上野芝中
40位 3.71 (-0.1) 丸尾 美希(1) 池田北豊島中
41位 3.71 (-0.9) 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
42位 3.69 (-0.8) 大山 美颯(1) 大阪三稜中
43位 3.67 (-1.1) 竹安 優乃(1) 豊中十六中
44位 3.64 (-1.1) 樋口 実華(2) 枚方中
45位 3.63 (-0.5) 宮名利 香穏(2) 豊中七中
46位 3.62 (-0.6) 権藤 桃香(1) 大阪三稜中
47位 3.61 (-0.9) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
48位 3.61 (-1.1) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
49位 3.58 (-1.0) 石原 里都(2) 箕面五中
50位 3.53 (-0.3) 大谷 美那子(2) 庄内さくら中
51位 3.52 (-0.2) 福島 菜緒(2) 池田渋谷中
52位 3.51 (-0.2) 藤崎 杏奈(1) 大阪歌島中
53位 3.44 (1.0) 田中 莉織杏(2) 豊中七中
54位 3.42 (-0.5) 石田 美桜果(3) 金蘭千里中
55位 3.40 (-1.0) 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
56位 3.39 (-0.7) 山田 真帆(2) 金蘭千里中
57位 3.37 (-0.8) 野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
58位 3.25 (-0.9) 若林 綺音(1) 豊中九中
59位 3.24 (0.2) 古井 志保(2) 豊中十七中
59位 3.24 (-0.6) 義永 朋香(2) 吹田一中
61位 3.21 (0.1) 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
62位 3.16 (-0.3) 奥村 佳乃(1) 豊中九中
63位 3.15 (-0.9) 名倉 桃香(3) 大阪新北野中
64位 3.03 (-0.9) 島村 紗也香(1) 大阪夕陽丘中
65位 2.95 (-0.6) 八田 あおい(1) 豊中十五中
66位 2.85 (-0.7) 山脇 奈歩(1) 豊中九中
67位 2.71 (0.3) 藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
68位 2.45 (-0.8) 山下 萌花(1) 豊中九中
69位 2.40 (-1.3) 山本 絢葉(1) 枚方中
70位 2.24 (-1.2) 井田 琴菜(1) 豊中九中
71位 2.08 (-0.8) 東 紗衣(1) 豊中九中
決勝
1位 10.56 (0.8) 松田 美月(3) 池田北豊島中
決勝
1位 13.17 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
2位 11.03 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 10.86 大路 茜(2) 大阪歌島中
4位 10.47 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 10.31 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 9.88 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
7位 9.27 清家 心(2) 大阪西淀中
8位 9.22 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
9位 9.00 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
10位 8.91 前田 花菜(2) 大阪歌島中
11位 7.95 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
12位 7.60 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
13位 7.51 那須 絢音(1) 大阪西淀中
14位 7.35 水田 心奈(1) 大阪阪南中
15位 7.30 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
16位 7.14 角田 空(1) 大阪三稜中
17位 7.00 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
18位 6.30 日根 咲月(2) 豊中十六中
19位 6.14 西田 真子(2) 履正社豊中中
20位 6.00 小林 寿々(1) 池田渋谷中
21位 5.94 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
22位 5.91 小林 沙絵(1) 池田渋谷中
23位 5.33 奥田 真央(1) 大阪三国中
24位 5.18 鎌池 薫妃(1) 大阪歌島中
25位 4.11 中野 玲奈(1) 大阪三国中
決勝
1位 23.87 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
2位 23.38 大路 茜(2) 大阪歌島中
3位 22.76 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
4位 22.34 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
5位 21.83 伊地知 凛央(3) 大東南郷中
6位 20.39 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
7位 20.38 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
8位 19.77 伊藤 奈々子(3) 豊中十四中
9位 17.59 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
10位 17.38 細見 彩夏(2) 大阪三稜中
11位 16.94 原田 楓華(3) 大東南郷中
12位 16.31 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
13位 15.47 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
14位 15.46 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
15位 15.30 紙谷 明里(2) 豊中十四中
16位 15.26 井上 真帆(2) 大阪西淀中
17位 14.97 横井 杏奈(1) 豊中十四中
18位 14.74 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
19位 14.56 東 陽由(2) 大東南郷中
20位 12.42 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
21位 10.72 中野 玲奈(1) 大阪三国中
22位 10.71 奥田 真央(1) 大阪三国中
決勝
1位 32.08 山城 穂波(3) 豊中十四中
2位 27.95 堀内 愛里(2) 池田北豊島中

フォローする

コメント

  1. 横田親哉 より:

    11/3結果分、反映されてないかと思われます。お忙しいかと存じてはおりますが、詳細を戴きたく。宜しくお願い致します。