大阪府堺市中学校新人2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府堺市中学校新人速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

大阪府堺市中学校新人

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.3)
1位 12.68 脇田 悠成(1) 堺三原台中
2位 12.84 大坊 凌央(1) 堺三原台中
3位 12.97 岡村 侑斗(2) 堺津久野中
4位 13.05 小西 胡五郎(2) 堺津久野中
5位 13.59 歌野 宏人(2) 堺津久野中
6位 13.73 泉 廉(1) 堺三原台中
7位 14.01 有末 光希(2) 堺長尾中
オープン 2組 (2.2)
1位 13.09 平柳 秀樹(2) 堺中百舌鳥中
2位 13.65 那須 武流(1) 堺津久野中
3位 13.75 北島 典明(1) 堺美木多中
4位 13.93 北村 直生(1) 堺美木多中
5位 14.17 岡 祐輝(1) 堺三原台中
6位 14.28 岡村 天煌(1) 堺津久野中
オープン 3組 (1.4)
1位 13.70 川端 龍之介(2) 堺中百舌鳥中
2位 14.16 谷川 隆之介(1) 堺美木多中
3位 14.31 渡辺 綱暉(1) 堺中百舌鳥中
4位 14.42 辻 洸希(1) 堺中百舌鳥中
5位 14.47 金井 涼馬(1) 堺八下中
6位 14.49 赤松 優俐(1) 堺津久野中
7位 14.84 藤本 京介(1) 晴美台中
オープン 4組 (3.9)
1位 14.16 岡田 茉大(2) 堺中百舌鳥中
2位 14.16 伴 航輝(1) 堺三原台中
3位 14.99 淡田 瑛斗(1) 堺大浜中
4位 15.25 藤田 将伍(1) 堺津久野中
5位 15.44 池川 惺斗(1) 堺津久野中
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.65 山田 俊男(1) 堺三原台中
2位 13.03 オドゥンゼ プリンスウィル宇宙真(1) 堺日置荘中
3位 13.22 井上 将太(1) 堺大浜中
4位 13.65 西 晃生(1) 堺日置荘中
5位 14.11 湯谷 啓太(1) 堺八下中
6位 14.31 草野 紘人(1) 堺深井中央中
7位 14.43 花崎 健輔(1) 堺浜寺南中
8位 15.40 則本 樹希(1) 堺美原中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.86 小川 光生(1) 堺三国丘中
2位 13.29 前田 剛(1) 堺中百舌鳥中
3位 13.30 堀内 瑛斗(1) 堺福泉中
4位 13.95 住大 智規(1) 堺上野芝中
5位 14.38 安部 香椰斗(1) 堺金岡南中
6位 15.72 今西 直哉(1) 初芝立命館中
7位 15.94 柴藤 星成(1) 美原西中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.64 松本 虎大路(1) 堺庭代台中
2位 13.12 田中 陸登(1) 堺三原台中
3位 13.28 松村 悠希(1) 堺長尾中
4位 13.69 青木 尚也(1) 堺原山台中
5位 13.82 光本 幸暉(1) 堺浅香山中
6位 15.20 池村 太一(1) 美原西中
7位 15.77 村上 樹(1) 堺殿馬場中
予選【中1】 4組 (2.6)
1位 12.60 石津 優弥(1) 堺中百舌鳥中
2位 13.12 伊佐 光稀(1) 堺金岡南中
3位 13.47 小島 祐汰(1) 堺赤坂台中
4位 13.51 松崎 怜(1) 堺津久野中
5位 13.68 宮田 倭和(1) 堺美木多中
6位 14.77 武村 楓(1) 堺五箇荘中
7位 15.05 山下 侑大(1) 堺浜寺中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 12.56 森中 陽太(1) 堺美木多中
2位 13.18 菊地田 春翔(1) 晴美台中
3位 13.59 中井 智喜(1) 堺鳳中
4位 14.09 岡 裕也(1) 初芝立命館中
5位 14.98 明神 志門(1) 堺陵南中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 12.74 広田 伊規(1) 堺殿馬場中
2位 13.19 北野 弘悠(1) 堺南八下中
3位 13.55 沢田 成世(1) 晴美台中
4位 13.57 枝 宏朗(1) 堺長尾中
5位 13.81 河内 静利(1) 堺浅香山中
6位 14.31 有働 晃貴(1) 堺八下中
7位 14.57 矢野 大将(1) 堺宮山台中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 12.47 中尾 亘汰(1) 堺月州中
2位 13.23 津田 惇平(1) 堺深井中
3位 13.51 森 康璃(1) 堺津久野中
4位 13.59 山本 京太郎(1) 堺赤坂台中
5位 13.70 長沢 悠羽(1) 堺福泉南中
6位 14.59 原田 空和(1) 堺福泉南中
7位 15.22 土居 春輝(1) 堺平井中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 12.60 山根木 大地(1) 堺美原中
2位 13.24 市地 慶輝(1) 堺平井中
3位 13.52 木下 裕介(1) 堺鳳中
4位 13.67 後藤 慶伍(1) 堺浜寺南中
5位 13.81 大岩 蓮(1) 堺宮山台中
6位 13.95 柴田 薫(1) 堺野田中
7位 14.19 池田 志(1) 堺大浜中
8位 18.07 笑喜 崚平(1) 堺上野芝中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.38 中尾 亘汰(1) 堺月州中
2位 12.38 森中 陽太(1) 堺美木多中
3位 12.57 松本 虎大路(1) 堺庭代台中
4位 12.59 山根木 大地(1) 堺美原中
5位 12.65 石津 優弥(1) 堺中百舌鳥中
6位 12.81 山田 俊男(1) 堺三原台中
7位 12.83 広田 伊規(1) 堺殿馬場中
8位 12.84 小川 光生(1) 堺三国丘中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.66 山田 瞬(2) 堺三国丘中
2位 12.30 吉川 隼斗(2) 堺泉ケ丘東中
3位 12.65 森 航大(2) 堺三原台中
4位 12.95 中田 大和(2) 堺野田中
5位 13.22 榊原 青(2) 堺美原中
6位 13.24 辰巳 元徳(2) 堺宮山台中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 11.82 新山 陽斗(2) 堺鳳中
2位 12.41 丸谷 昊大(2) 堺深井中央中
3位 12.70 土井 湊稀(2) 堺長尾中
4位 12.92 柳川 朋希(2) 堺浅香山中
5位 13.25 岡部 光起(2) 堺陵南中
6位 13.84 連城 凱成(2) 堺平井中
7位 14.48 小川 遥斗(2) 晴美台中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 11.79 芝 一樹(2) 堺津久野中
2位 12.11 深串 駿(2) 堺平井中
3位 12.41 矢野 英幸(2) 堺深井中
4位 12.94 加治屋 響(2) 堺長尾中
5位 12.95 山田 笙人(2) 堺中百舌鳥中
6位 12.98 木下 晴翔(2) 堺中百舌鳥中
7位 13.28 岡田 翔(2) 堺赤坂台中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.99 川口 光希(2) 堺鳳中
2位 12.05 津曲 智幾(2) 旭中
3位 12.41 和田 壱咲(2) 堺福泉中
4位 12.84 稲吉 謙心(2) 堺津久野中
5位 13.25 中辻 颯希(2) 堺大泉中
6位 13.39 堤 涼太郎(2) 堺上野芝中
7位 14.86 伊藤 楓(2) 堺宮山台中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 11.58 前川 瑠偉(2) 堺五箇荘中
2位 12.45 坂平 拓士(2) 堺南八下中
3位 12.60 松園 航汰(2) 堺美原中
4位 12.89 空宗 優(2) 堺赤坂台中
5位 13.27 世古 峻輔(2) 堺福泉南中
6位 13.83 釘田 光(2) 初芝立命館中
7位 14.37 木田 秀太(2) 堺大浜中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 12.22 鈴木 流羽(2) 堺福泉中
2位 12.80 曽根 煌大(2) 堺上野芝中
3位 12.92 光山 浩太(2) 初芝立命館中
4位 13.07 真鍋 璃久(2) 堺福泉南中
5位 13.60 安藤 尚輝(2) 堺美木多中
6位 13.90 野村 優輝(2) 堺陵南中
決勝【中2】 (2.3)
1位 11.45 前川 瑠偉(2) 堺五箇荘中
2位 11.47 山田 瞬(2) 堺三国丘中
3位 11.74 新山 陽斗(2) 堺鳳中
4位 11.79 芝 一樹(2) 堺津久野中
5位 11.90 津曲 智幾(2) 旭中
6位 11.97 深串 駿(2) 堺平井中
7位 12.10 川口 光希(2) 堺鳳中
8位 12.15 鈴木 流羽(2) 堺福泉中
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 27.79 柴田 遥(1) 堺三原台中
2位 28.73 西浦 稜太(1) 堺庭代台中
3位 29.04 水谷 隼太(1) 堺大浜中
4位 29.66 中西 拓真(1) 晴美台中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 26.25 佐藤 良哉(1) 堺美原中
2位 26.61 川崎 天水(1) 堺浜寺中
3位 28.23 中家 悠太(1) 堺原山台中
4位 28.49 南 琢玖(1) 堺原山台中
5位 29.35 炭谷 侑弥(1) 堺平井中
6位 30.15 松尾 悠雅(1) 堺八田荘中
7位 31.74 久保田 康介(1) 堺金岡南中
8位 31.79 安本 晃(1) 堺上野芝中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 25.36 久保 奏空(1) 堺三原台中
2位 28.06 林 佑真(1) 堺津久野中
3位 28.09 円地 純己(1) 堺美木多中
4位 28.68 小寺 爽太(1) 堺鳳中
5位 29.54 佐藤 隼大(1) 堺上野芝中
6位 29.76 沖田 昇(1) 堺浜寺南中
予選【中1】 4組 (2.8)
1位 25.61 池本 一誠(1) 晴美台中
2位 26.37 湯地 樹(1) 堺南八下中
3位 28.26 松谷 幸亮(1) 堺野田中
4位 28.38 渡辺 慧(1) 堺浜寺中
5位 29.19 後地 和真(1) 堺津久野中
6位 29.58 隅埜 湊太(1) 堺深井中央中
7位 30.85 前岡 蒼一郎(1) 堺深井中央中
8位 30.86 神村 愛翔(1) 堺八下中
決勝【中1】 (1.6)
1位 25.28 久保 奏空(1) 堺三原台中
2位 25.62 池本 一誠(1) 晴美台中
3位 25.88 佐藤 良哉(1) 堺美原中
4位 26.37 川崎 天水(1) 堺浜寺中
5位 26.41 湯地 樹(1) 堺南八下中
6位 27.05 柴田 遥(1) 堺三原台中
7位 27.90 円地 純己(1) 堺美木多中
8位 28.00 林 佑真(1) 堺津久野中
予選【中2】 1組 (2.5)
1位 24.61 岸本 昂己(2) 堺赤坂台中
2位 24.90 石井 陽翔(2) 堺浅香山中
3位 25.51 大木 陽斗(2) 堺津久野中
4位 26.39 谷口 珀斗(2) 堺金岡南中
5位 26.47 正木 透也(2) 堺泉ケ丘東中
6位 26.95 大島 優輝(2) 堺陵南中
7位 33.53 小川 睦喜(2) 堺上野芝中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 23.61 浜田 明日翔(2) 堺美原中
2位 25.41 谷口 優太(2) 堺三原台中
3位 25.66 平野 海一(2) 堺登美丘中
4位 25.90 小倉 康右(2) 堺原山台中
5位 27.07 徳石 銀太(2) 堺原山台中
6位 27.72 富田 力斗(2) 堺福泉南中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 24.15 木村 柊(2) 堺平井中
2位 25.08 畠山 皓顕(2) 堺浜寺南中
3位 25.58 谷埜 瑠希哉(2) 堺深井中
4位 25.58 小嶋 威吹(2) 堺鳳中
5位 25.85 石川 将大(2) 堺津久野中
6位 25.99 藤本 圭太(2) 堺南八下中
7位 27.26 村木 哉太(2) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 23.91 中村 嘉希(2) 堺月州中
2位 24.91 奥平 詩(2) 堺中百舌鳥中
3位 25.59 岸田 昂大(2) 晴美台中
4位 25.92 重田 瞬哉(2) 堺八下中
5位 26.18 森浦 聖翔(2) 旭中
6位 26.95 田中 飛鳥(2) 堺金岡南中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 24.19 山野 遥希(2) 堺深井中央中
2位 25.45 松井 海渡(2) 初芝立命館中
3位 25.51 新堀 奏梧(2) 堺福泉中
4位 26.71 竹内 一真(2) 堺福泉中
5位 27.00 北村 優季(2) 堺上野芝中
6位 27.63 徳永 竣(2) 堺福泉南中
決勝【中2】 (3.6)
1位 23.35 浜田 明日翔(2) 堺美原中
2位 23.76 中村 嘉希(2) 堺月州中
3位 23.99 木村 柊(2) 堺平井中
4位 24.00 山野 遥希(2) 堺深井中央中
5位 24.61 岸本 昂己(2) 堺赤坂台中
6位 24.78 奥平 詩(2) 堺中百舌鳥中
7位 24.81 石井 陽翔(2) 堺浅香山中
8位 25.57 畠山 皓顕(2) 堺浜寺南中
予選【中1】 1組
1位 2.34.74 山口 優斗(1) 堺三原台中
2位 2.36.07 利国 太一(1) 堺鳳中
3位 2.36.11 甲斐 稜生(1) 堺原山台中
4位 2.36.25 鯉森 敦士(1) 堺中百舌鳥中
5位 2.40.92 加藤 努(1) 堺南八下中
6位 2.45.30 木場 秀斗(1) 堺美原中
7位 2.53.56 中川 蓮太(1) 堺福泉南中
8位 2.55.08 北尾 友希(1) 堺大浜中
9位 3.02.17 藤岡 蓮(1) 堺美原中
10位 3.05.72 芝元 遼晟(1) 堺上野芝中
予選【中1】 2組
1位 2.21.24 松本 青海(1) 堺浜寺中
2位 2.36.26 鹿糠 幸斗(1) 堺美木多中
3位 2.39.54 前川 悠月(1) 堺鳳中
4位 2.42.30 新田 聖(1) 堺野田中
5位 2.43.23 千々岩 凌(1) 堺原山台中
6位 2.43.53 古場 駿之介(1) 堺八下中
7位 2.49.00 藤本 健司朗(1) 堺日置荘中
8位 2.57.96 阪口 大宇(1) 堺美木多中
9位 3.19.50 高橋 拓海(1) 堺大浜中
決勝【中1】
1位 2.20.18 松本 青海(1) 堺浜寺中
2位 2.28.04 山口 優斗(1) 堺三原台中
3位 2.30.50 甲斐 稜生(1) 堺原山台中
4位 2.30.73 利国 太一(1) 堺鳳中
5位 2.33.51 鹿糠 幸斗(1) 堺美木多中
6位 2.35.06 加藤 努(1) 堺南八下中
7位 2.39.35 鯉森 敦士(1) 堺中百舌鳥中
8位 2.41.21 前川 悠月(1) 堺鳳中
予選【中2】 1組
1位 2.24.56 森田 翔大(2) 堺三原台中
2位 2.24.68 田畑 和真(2) 堺五箇荘中
3位 2.25.37 有木 陽(2) 堺金岡南中
4位 2.26.05 大西 斗和(2) 堺泉ケ丘東中
5位 2.27.57 小松 和真(2) 堺さつき野中
6位 2.31.92 松山 昇生(2) 堺浜寺南中
7位 2.36.54 鶴身 康之(2) 堺長尾中
8位 2.36.54 林 怜真(2) 堺原山台中
9位 2.37.63 浜田 遥望(2) 堺上野芝中
10位 2.39.33 尾野 樹(2) 堺上野芝中
11位 2.43.50 内谷 友亮(2) 堺美原中
予選【中2】 2組
1位 2.21.51 島谷 拓斗(2) 堺鳳中
2位 2.21.58 上田 龍之介(2) 堺美木多中
3位 2.21.66 横田 悠太(2) 堺深井中
4位 2.21.76 赤松 隼年(2) 堺八下中
5位 2.25.43 三宅 悠生(2) 堺金岡南中
6位 2.28.36 片岡 遼(2) 堺浜寺南中
7位 2.29.10 藤本 悠生(2) 堺赤坂台中
8位 2.45.14 岡本 雅生(2) 堺陵南中
決勝【中2】
1位 2.13.74 田畑 和真(2) 堺五箇荘中
2位 2.13.74 島谷 拓斗(2) 堺鳳中
3位 2.15.29 大西 斗和(2) 堺泉ケ丘東中
4位 2.16.37 上田 龍之介(2) 堺美木多中
5位 2.17.02 有木 陽(2) 堺金岡南中
6位 2.17.53 赤松 隼年(2) 堺八下中
7位 2.20.72 森田 翔大(2) 堺三原台中
8位 2.22.85 横田 悠太(2) 堺深井中
9位 2.24.69 三宅 悠生(2) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.04.62 北村 太一(1) 美原西中
2位 5.10.56 泉阪 俊瑛(1) 堺三原台中
3位 5.20.64 大黒 拓人(1) 堺三国丘中
4位 5.23.50 浜砂 心(1) 初芝立命館中
5位 5.26.98 蔵本 凌太朗(1) 堺金岡南中
6位 5.29.45 三谷 文哉(1) 堺三国丘中
7位 5.31.54 森 知輝(1) 堺美木多中
8位 5.38.07 安藤 涼(1) 堺原山台中
9位 5.46.81 足立 智規(1) 堺津久野中
10位 5.49.14 桑原 輝(1) 堺金岡南中
11位 6.09.16 水谷 幸斗(1) 堺津久野中
12位 6.14.75 久米 琥太朗(1) 堺美木多中
13位 6.24.76 丸本 嵩暁(1) 初芝立命館中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.54.07 中家 健太(1) 堺原山台中
2位 4.55.13 中村 怜祇(1) 堺中百舌鳥中
3位 4.57.89 藤原 遥太(1) 堺福泉中
4位 5.07.23 森浦 壱(1) 堺美原中
5位 5.08.52 西井 更(1) 堺鳳中
6位 5.11.39 桶谷 海友(1) 堺平井中
7位 5.11.69 奥野 陽成(1) 堺登美丘中
8位 5.14.05 山村 雅楽(1) 堺浜寺南中
9位 5.15.22 富士 想(1) 堺宮山台中
10位 5.16.49 大庭 優樹(1) 堺鳳中
11位 5.16.98 福田 尚太朗(1) 堺福泉南中
12位 5.19.42 加古 最(1) 堺日置荘中
13位 5.21.73 長谷川 大地(1) 堺月州中
14位 5.27.70 寺西 弘一(1) 堺平井中
15位 5.30.65 栗野 航太郎(1) 堺野田中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.17.04 吉田 拓真(2) 堺殿馬場中
2位 5.30.10 中辻 匠(2) 堺上野芝中
3位 5.30.39 山口 智也(2) 堺深井中
4位 5.31.66 北原 優士(2) 堺登美丘中
5位 5.33.46 安藤 初基(2) 堺赤坂台中
6位 5.35.13 中山 峰男(2) 堺福泉南中
7位 5.36.51 藤永 陽太郎(2) 堺八下中
8位 6.15.41 植野 翔太(2) 堺福泉中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.27 粟野 紡(2) 堺鳳中
2位 4.43.30 坂口 海斗(2) 堺金岡南中
3位 4.43.61 川東 冬聖(2) 堺野田中
4位 4.45.10 古川 奎人(2) 堺福泉南中
5位 4.45.77 土居 優心(2) 堺金岡南中
6位 4.47.16 吉田 充希(2) 堺浜寺南中
7位 4.51.59 青木 優空(2) 堺陵南中
8位 4.56.00 大房 泰青(2) 堺日置荘中
9位 4.59.90 大谷 昂汰(2) 堺浜寺南中
10位 5.01.69 東 春陽(2) 堺美原中
11位 5.03.95 三谷 康輔(2) 堺三国丘中
12位 5.04.91 多賀谷 京介(2) 堺登美丘中
13位 5.07.34 田中 耀汰(2) 堺津久野中
14位 5.07.54 鷺 壮真(2) 堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 10.49.27 福井 晴飛(1) 堺福泉中
2位 10.49.80 黒萩 仁(1) 堺陵南中
3位 10.59.89 森岡 玲於奈(1) 堺三原台中
4位 11.00.77 津田 健太郎(1) 堺金岡南中
5位 11.01.68 露峰 克海(1) 堺福泉中
6位 11.02.75 山下 誠仁(1) 堺野田中
7位 11.09.87 石井 亮丞(1) 堺鳳中
8位 11.11.61 古家 康佑(1) 堺浜寺南中
9位 11.18.04 渡部 心温(1) 堺原山台中
10位 11.56.03 巽 英臣(1) 堺美木多中
11位 12.29.31 井上 航(1) 堺八下中
12位 12.32.88 秋重 飛鳥(1) 堺美木多中
決勝【中2】
1位 9.50.41 万野 七樹(2) 堺野田中
2位 9.57.12 粟野 揺(2) 堺鳳中
3位 10.00.27 菅原 健太郎(2) 堺浜寺南中
4位 10.14.50 尾形 春樹(2) 堺五箇荘中
5位 10.18.94 長友 克樹(2) 堺平井中
6位 10.19.01 吉田 和輝(2) 堺金岡南中
7位 10.28.45 山崎 丈(2) 堺金岡南中
8位 10.37.38 前田 和志(2) 堺三国丘中
9位 10.55.07 後藤 知央(2) 堺福泉中
10位 10.57.22 後藤 逞柾(2) 堺野田中
11位 11.04.67 前田 倖輝(2) 堺陵南中
12位 11.20.80 白石 智己(2) 堺浜寺南中
13位 12.04.27 城戸 陽登(2) 堺登美丘中
14位 12.18.67 福西 大蔵(2) 堺美木多中
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 16.69 西村 怜音(1) 堺五箇荘中
2位 17.89 山口 力輝(1) 堺五箇荘中
3位 18.42 藤枝 歩大(1) 堺殿馬場中
4位 18.63 米谷 将(1) 堺赤坂台中
5位 18.76 江指 映志(1) 堺大浜中
6位 19.02 河内 住吉(1) 堺大浜中
7位 20.87 尾崎 瑛多(1) 堺金岡南中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 17.10 宮之前 陸人(1) 堺美原中
2位 18.25 河野 陽向(1) 堺美木多中
3位 18.80 松尾 実祈(1) 堺さつき野中
4位 19.42 加藤 敦頼(1) 堺野田中
5位 22.36 松本 涼(1) 堺八下中
決勝【中1】 (2.4)
1位 16.11 西村 怜音(1) 堺五箇荘中
2位 16.25 宮之前 陸人(1) 堺美原中
3位 17.64 山口 力輝(1) 堺五箇荘中
4位 18.13 河野 陽向(1) 堺美木多中
5位 18.21 藤枝 歩大(1) 堺殿馬場中
6位 18.31 江指 映志(1) 堺大浜中
7位 18.55 米谷 将(1) 堺赤坂台中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 15.37 山内 政成(2) 堺三国丘中
2位 16.22 小池 聡真(2) 堺美原中
3位 17.12 古川 璃空(2) 堺赤坂台中
4位 18.42 津波古 大輝(2) 堺月州中
5位 19.17 原 一輝(2) 堺泉ケ丘東中
6位 19.93 斎藤 弘侑(2) 堺福泉南中
7位 20.67 太和田 一輝(2) 堺福泉南中
予選【中2】 2組 (2.9)
1位 15.62 山田 明空(2) 堺上野芝中
2位 16.88 竹内 大和(2) 堺金岡南中
3位 17.51 下川 輝人(2) 堺陵南中
4位 19.10 池田 尚悟(2) 堺美木多中
5位 22.26 森 仁平(2) 堺五箇荘中
決勝【中2】 (0.4)
1位 15.46 山内 政成(2) 堺三国丘中
2位 15.49 山田 明空(2) 堺上野芝中
3位 15.97 小池 聡真(2) 堺美原中
4位 16.08 竹内 大和(2) 堺金岡南中
5位 17.09 古川 璃空(2) 堺赤坂台中
6位 17.32 下川 輝人(2) 堺陵南中
7位 18.48 津波古 大輝(2) 堺月州中
8位 18.80 池田 尚悟(2) 堺美木多中
予選 1組
1位 48.31堺金岡南中
2位 48.62堺福泉中
3位 48.78堺津久野中
4位 49.33堺登美丘中
5位 49.75堺深井中央中
6位 51.51堺浅香山中
7位 57.61初芝立命館中
予選 2組
1位 47.51堺鳳中
2位 48.39堺赤坂台中
3位 48.72堺さつき野中
4位 49.04堺野田中
5位 49.64堺陵南中
6位 50.75堺原山台中
7位 51.06堺福泉南中
予選 3組
1位 48.62堺三原台中
2位 49.12堺南八下中
3位 49.38堺三国丘中
5位 53.56堺庭代台中
6位 57.01旭中
予選 4組
1位 46.52堺美原中
2位 48.68堺平井中
3位 49.54堺深井中
4位 50.39堺美木多中
5位 51.20堺日置荘中
6位 52.14晴美台中
7位 53.30堺大浜中
予選 5組
1位 46.91堺五箇荘中
2位 47.78堺月州中
3位 49.20堺上野芝中
4位 49.50堺泉ケ丘東中
5位 50.35堺中百舌鳥中
6位 53.51堺浜寺中
決勝
1位 46.65堺美原中
2位 47.31堺鳳中
3位 47.89堺金岡南中
4位 48.27堺赤坂台中
5位 48.83堺月州中
6位 49.24堺三原台中
8位 50.31堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 1.40 沢野 瑛斗(1) 堺さつき野中
2位 1.35 津田 伊織(1) 堺月州中
3位 1.30 川崎 輝(1) 堺陵南中
4位 1.30 藤井 力基(1) 堺野田中
5位 1.30 実原 希夢(1) 堺金岡南中
決勝【中2】
1位 1.68 多田 佳恩(2) 堺五箇荘中
2位 1.60 広田 悠磨(2) 堺野田中
3位 1.50 松本 獅月(2) 堺赤坂台中
3位 1.50 中林 優心(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.50 向井 康祐(2) 堺五箇荘中
6位 1.50 田中 優輝(2) 堺さつき野中
6位 1.50 野尻 晴春(2) 堺陵南中
8位 1.50 姥谷 陸(2) 堺上野芝中
9位 1.45 原田 僚太(2) 堺上野芝中
10位 1.40 勝間 琉(2) 堺美原中
オープン
1位 4.62 (1.7) 松川 浩基(2) 堺陵南中
2位 3.62 (0.8) 松生 顕心(1) 堺津久野中
3位 3.54 (0.6) 後藤 遠矢(1) 堺津久野中
3位 3.54 (1.9) 青木 智宏(1) 堺八下中
5位 3.49 (0.1) 沢田 裕士郎(1) 堺大浜中
6位 3.34 (3.0) 上田 托都(1) 堺大浜中
決勝【中1】
1位 5.44 (1.5) 西村 陽輝(1) 堺日置荘中
2位 4.82 (1.9) 西 克樹(1) 堺三国丘中
3位 4.75 (0.1) 清水 翔太(1) 堺八田荘中
4位 4.70 (1.3) 北畠 煌大(1) 堺中百舌鳥中
5位 4.64 (1.6) 小浜 優太(1) 堺長尾中
6位 4.64 (1.7) 辻 惺凪(1) 堺陵南中
7位 4.42 (0.9) 日置 優雅(1) 堺深井中央中
8位 4.37 (1.3) 中村 桂斗(1) 堺月州中
9位 4.19 (2.0) 田中 良輔(1) 堺津久野中
10位 4.17 (1.1) 横井 遼吾(1) 堺津久野中
11位 4.17 (0.2) 渡辺 稔大(1) 堺深井中
12位 4.05 (1.8) 中沢 由翔(1) 堺大浜中
13位 4.04 (2.2) 辻?? 唯人(1) 堺中百舌鳥中
14位 4.00 (1.8) 喜多村 翔(1) 堺平井中
15位 3.99 (1.3) 木寺 寛太(1) 堺浜寺南中
16位 3.92 (1.7) 村上 莉央(1) 堺深井中央中
17位 3.91 (1.5) 佐伯 龍之介(1) 堺浜寺南中
18位 3.82 (1.1) 舘野 悠汰(1) 堺長尾中
19位 3.73 (0.5) 浅田 遼晴(1) 堺福泉南中
20位 3.72 (1.8) 安野 拓真(1) 堺登美丘中
21位 3.68 (1.9) 山本 陽向(1) 堺八下中
22位 3.58 (2.2) 鱸 伊和里(1) 堺大浜中
23位 3.56 (0.8) 田村 悠翔(1) 堺野田中
24位 3.37 (1.2) 矢富 洋介(1) 堺八下中
25位 3.01 (3.5) 宇治田 和輝(1) 堺さつき野中
決勝【中2】
1位 6.29 (0.4) 植村 亮太(2) 堺五箇荘中
2位 5.74 (1.1) 吉本 敬亮(2) 堺さつき野中
3位 5.68 (1.8) 坂口 晃誠(2) 堺深井中
4位 5.54 (1.5) 山口 浩司(2) 堺日置荘中
5位 5.40 (2.8) 白浜 隼人(2) 堺登美丘中
6位 5.39 (1.8) 山崎 蒼太郎(2) 堺五箇荘中
7位 5.37 (1.1) 佐藤 希来(2) 堺美原中
8位 5.28 (1.7) 中尾 貴徳(2) 堺野田中
9位 5.24 (1.8) 武村 光希(2) 堺殿馬場中
10位 5.01 (1.8) 前岡 和希(2) 堺陵南中
11位 4.98 (0.8) 明石 和洋(2) 堺深井中
12位 4.90 (2.5) 坂本 卓弥(2) 堺鳳中
13位 4.85 (3.0) 山田 藍希(2) 堺上野芝中
14位 4.84 (2.6) 岩井 颯翔(2) 堺鳳中
15位 4.75 (1.7) 藤田 龍之介(2) 堺美木多中
16位 4.61 (1.9) 吉川 勇輝(2) 堺長尾中
17位 4.59 (1.3) 島巻 健太(2) 堺陵南中
18位 4.57 (-0.1) 脇田 昂季(2) 堺南八下中
19位 4.50 (0.9) 古川 颯太(2) 堺泉ケ丘東中
20位 4.44 (1.0) 佐々木 俐空(2) 堺津久野中
21位 4.40 (2.3) 阪本 雅史(2) 旭中
22位 4.37 (1.1) 新屋 大志(2) 堺金岡南中
23位 4.22 (0.0) 村田 耕平(2) 堺金岡南中
24位 4.16 (0.8) 阿部 匠悟(2) 堺上野芝中
25位 4.11 (1.2) 尾松 優太(2) 堺浜寺南中
26位 4.10 (1.4) 舞永 琉生(2) 堺深井中央中
27位 4.06 (2.0) 久保田 敬太(2) 堺月州中
28位 3.97 (-0.1) 橘 球志(2) 堺八田荘中
29位 3.52 (1.1) 松谷 桔平(2) 堺平井中
30位 2.62 (1.7) 山田 薫(2) 堺中百舌鳥中
決勝【中1】
1位 10.97 長谷川 雄琉(1) 堺上野芝中
2位 10.35 林 耀輝(1) 旭中
3位 10.14 志手 奏太(1) 堺月州中
4位 9.82 桑原 凌(1) 堺金岡南中
5位 9.03 宮本 悠希(1) 堺大浜中
6位 8.56 岡嶋 蓮(1) 堺美原中
7位 7.99 山中 翔太(1) 堺野田中
8位 7.77 大道 琉矢(1) 堺浜寺南中
9位 6.39 高崎 雅広(1) 堺浜寺南中
10位 6.15 藤岡 輝幸(1) 堺五箇荘中
11位 5.74 永田 涼太(1) 堺南八下中
12位 5.64 津本 悠徳(1) 堺大浜中
13位 5.61 水野 伶和(1) 堺泉ケ丘東中
14位 5.57 小林 快士(1) 堺日置荘中
15位 5.51 藤田 駿(1) 堺野田中
16位 5.14 中村 歩夢(1) 堺美木多中
17位 4.91 小山 晴翔(1) 堺八下中
18位 4.40 谷本 俊平(1) 堺原山台中
19位 3.23 沢 優斗(1) 堺五箇荘中
決勝【中2】
1位 10.99 清水 秀太(2) 堺陵南中
2位 9.99 橋田 照(2) 堺金岡南中
3位 8.93 小林 暖和(2) 堺南八下中
4位 8.59 津田 倖太郎(2) 堺さつき野中
5位 8.43 玉木 陸人(2) 堺美木多中
6位 8.43 丸山 祥吾(2) 堺野田中
7位 8.02 仲谷 太一(2) 堺福泉南中
8位 8.00 岩元 英明(2) 堺大浜中
9位 7.90 鍬田 輝雅(2) 堺上野芝中
10位 7.78 仲里 ラファエル(2) 堺津久野中
11位 7.38 二宮 一志(2) 堺殿馬場中
12位 7.11 菅田 章人(2) 堺金岡南中
13位 6.69 木寺 亮碩(2) 堺福泉南中
14位 6.31 山本 元喜(2) 堺八下中
決勝【中2】
1位 29.11 平岡 倖太(2) 堺泉ケ丘東中
2位 26.03 福永 凌佑(2) 堺五箇荘中
3位 24.65 吉田 陽(2) 堺上野芝中
4位 23.13 石割 風登(2) 堺金岡南中
5位 22.77 川口 蒼吾(2) 堺野田中
6位 22.73 入谷 京太(2) 堺登美丘中
7位 21.94 秦 瑞帆(2) 堺陵南中
8位 21.88 安井 退助(2) 堺泉ケ丘東中
9位 19.01 斎藤 陸(2) 堺美原中
10位 18.77 水谷 真郷(2) 堺上野芝中
11位 18.35 嵯峨山 和哉(2) 堺さつき野中
12位 17.13 吉田 悠真(2) 堺さつき野中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.8)
1位 14.27 宮本 結(1) 晴美台中
2位 14.29 岡本 愛央(2) 堺庭代台中
3位 14.70 土谷 麻愛(2) 堺三原台中
4位 14.92 大西 史夏(2) 堺三原台中
5位 15.14 吉村 千優(2) 堺五箇荘中
オープン 2組 (1.2)
1位 14.90 中井 葉香(1) 晴美台中
2位 15.07 大池 杏実(2) 堺三原台中
3位 15.36 山川 咲帆(2) 堺五箇荘中
4位 15.74 竹内 優空(1) 堺福泉南中
5位 15.76 小林 愛結(2) 堺日置荘中
6位 15.84 井戸 詩音(2) 堺原山台中
7位 16.13 石田 陽菜(1) 堺金岡南中
オープン 3組 (1.2)
1位 15.06 森 葵(1) 堺金岡南中
2位 15.08 北野 花穂(1) 堺福泉南中
3位 15.39 日浦 千穂(2) 堺三原台中
4位 15.43 藤田 こころ(2) 堺美木多中
5位 15.50 田中 杏(2) 堺津久野中
オープン 4組 (2.1)
1位 15.55 永井 愛南(1) 堺五箇荘中
2位 15.55 千崎 七菜(1) 堺津久野中
3位 15.58 山口 桃果(1) 堺三原台中
4位 15.61 辻中 瑠美(2) 堺五箇荘中
5位 15.90 祢栄 優希美(1) 晴美台中
6位 15.93 道脇 麻朝(1) 堺津久野中
7位 17.62 立井 里沙(2) 堺原山台中
オープン 5組 (2.5)
1位 14.97 筒井 穂華(1) 堺金岡北中
2位 15.22 葛和 絢巴(2) 堺金岡北中
3位 15.54 木ノ上 夏(2) 堺金岡北中
4位 15.56 小関 優愛(1) 堺野田中
5位 15.67 堀川 愛夏(1) 堺中百舌鳥中
6位 16.97 谷川 翠(1) 堺福泉南中
予選【中1】 1組 (3.6)
1位 13.49 松下 優(1) 堺浜寺南中
2位 14.07 村田 真名美(1) 堺鳳中
3位 14.65 高松 春奈(1) 堺陵南中
4位 15.26 林部 樹奈(1) 堺美原中
5位 15.35 白石 さくら(1) 堺陵南中
6位 15.73 小倉 桃(1) 堺八下中
予選【中1】 2組 (4.5)
1位 12.85 小西 流月(1) 堺五箇荘中
2位 14.58 本山 麻莉衣(1) 美原西中
3位 14.66 佐藤 琴音(1) 堺庭代台中
4位 14.77 池田 衣里(1) 堺殿馬場中
5位 15.36 河戸 咲弥(1) 堺大泉中
6位 15.38 山野 雅(1) 堺野田中
7位 15.87 木野 愛梨(1) 堺月州中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.02 中村 紅翔(1) 堺金岡南中
2位 14.61 浜本 朱菜(1) 堺平井中
3位 14.61 中林 莉瑚(1) 堺原山台中
4位 14.76 沢田 みお(1) 堺登美丘中
5位 15.17 上村 藍里(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.26 村上 心海(1) 旭中
7位 17.67 向井 心咲(1) 堺美木多中
予選【中1】 4組 (3.7)
1位 13.30 岩森 夏希(1) 堺浜寺南中
2位 14.31 倉橋 乃愛(1) 堺平井中
3位 14.42 高市 夏鈴(1) 堺福泉南中
4位 14.54 石井 まほろ(1) 堺福泉南中
5位 14.75 川村 美夕海(1) 堺南八下中
6位 15.44 中村 未来(1) 旭中
予選【中1】 5組 (2.1)
1位 13.64 川畑 心春(1) 堺五箇荘中
2位 14.00 仲村 美名(1) 美原西中
3位 14.67 沼井 心優(1) 堺上野芝中
4位 15.13 敷島 結衣(1) 堺金岡南中
5位 15.14 村上 美輝(1) 堺浜寺中
6位 15.54 原田 美風(1) 堺大浜中
7位 15.97 郷原 美桜(1) 堺金岡北中
8位 17.44 上谷 葵(1) 堺大泉中
予選【中1】 6組 (2.6)
1位 13.88 藤田 一花(1) 晴美台中
2位 14.45 小島 歩楓(1) 堺金岡北中
3位 14.84 川口 汐音(1) 堺三原台中
4位 15.23 森川 由萌(1) 堺上野芝中
5位 15.26 田辺 芽美(1) 堺浅香山中
6位 15.28 上田 楓花(1) 堺野田中
7位 15.42 和田 涼華(1) 堺福泉中
予選【中1】 7組 (3.1)
1位 14.23 山本 陽菜(1) 晴美台中
2位 14.38 玉置 ななみ(1) 堺三国丘中
3位 14.64 山北 千優(1) 堺庭代台中
4位 15.03 相良 理々子(1) 堺日置荘中
5位 15.07 西山 友莉奈(1) 堺深井中央中
6位 15.16 寺岡 夢愛(1) 堺美原中
7位 16.81 森脇 凛(1) 帝塚山泉ケ丘中
予選【中1】 8組 (3.0)
1位 13.56 黒下 唯良(1) 堺鳳中
2位 14.56 山上 瑠莉亜(1) 堺福泉中
3位 14.84 得能 柚葉(1) 堺浅香山中
4位 14.88 松原 那奈(1) 堺三原台中
5位 15.21 深谷 優楓(1) 堺南八下中
6位 15.27 森 美優(1) 堺津久野中
7位 15.86 古賀 悠月(1) 堺さつき野中
予選【中1】 9組 (2.7)
1位 13.70 小川 愛実(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.81 水野 梨音(1) 堺日置荘中
3位 14.93 福島 すみれ(1) 堺殿馬場中
4位 14.99 奥地 沙樹(1) 堺八田荘中
5位 15.03 西島 鈴風(1) 堺津久野中
6位 16.34 中尾 実結(1) 初芝立命館中
7位 16.41 尾島 志奈(1) 堺長尾中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.95 中村 紅翔(1) 堺金岡南中
2位 12.95 小西 流月(1) 堺五箇荘中
3位 13.39 岩森 夏希(1) 堺浜寺南中
4位 13.68 川畑 心春(1) 堺五箇荘中
5位 13.74 松下 優(1) 堺浜寺南中
6位 13.75 黒下 唯良(1) 堺鳳中
7位 13.92 藤田 一花(1) 晴美台中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 12.34 田中 美羽(2) 堺登美丘中
2位 13.88 芝本 優衣(2) 堺三国丘中
3位 14.05 北脇 歩純(2) 堺鳳中
4位 14.67 宮前 日向佳(2) 堺八田荘中
5位 14.84 山本 桃華(2) 堺浅香山中
6位 15.17 和田 麻琴(2) 堺金岡南中
7位 15.46 前田 莉希(2) 堺津久野中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.31 渡部 夏奏(2) 堺上野芝中
2位 14.16 阪上 玲衣(2) 堺登美丘中
3位 14.37 山本 結莉(2) 堺日置荘中
4位 14.62 久木田 葵(2) 堺三原台中
5位 14.73 宮地 美希(2) 堺原山台中
6位 14.88 中野 結衣(2) 堺宮山台中
7位 15.09 高橋 実那(2) 堺南八下中
8位 15.57 加藤 りりか(2) 堺浜寺中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 13.77 角 アダァオラ 周音(2) 堺陵南中
2位 13.80 高崎 光咲(2) 堺庭代台中
3位 14.33 永井 希乃花(2) 堺美木多中
4位 14.60 北口 祐衣(2) 堺福泉中
5位 14.81 新垣 乃娃(2) 堺福泉南中
6位 15.01 藤原 りんか(2) 堺福泉中
7位 15.36 藤野 瑠愛(2) 堺原山台中
8位 15.85 川上 志帆(2) 堺日置荘中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 13.18 藤田 凛(2) 堺月州中
2位 14.03 扇谷 晴香(2) 堺鳳中
3位 14.31 青木 璃音(2) 堺深井中
4位 14.41 増元 小蒔(2) 堺三原台中
5位 14.61 西口 実来(2) 初芝立命館中
6位 14.66 井上 里緒(2) 堺浅香山中
7位 15.11 岡本 凛(2) 堺金岡北中
予選【中2】 5組 (-2.4)
1位 13.58 祖母井 心(2) 堺五箇荘中
2位 14.30 堀添 陽(2) 堺津久野中
3位 14.63 樋上 もも(2) 堺深井中央中
4位 14.97 谷口 真央(2) 堺八下中
5位 15.50 福井 琉奈(2) 堺八田荘中
6位 15.85 西川 怜奈(2) 堺殿馬場中
予選【中2】 6組 (1.8)
1位 13.82 尾崎 優花(2) 堺泉ケ丘東中
2位 13.90 切畑 来愛(2) 堺大浜中
3位 13.92 田村 菜月(2) 堺庭代台中
4位 14.57 前田 涼菜(2) 堺深井中央中
5位 14.59 吉村 杏(2) 堺金岡北中
6位 15.11 田倉 歩実(2) 堺長尾中
7位 15.25 静 美咲(2) 堺南八下中
予選【中2】 7組 (2.6)
1位 13.02 石黒 香奈(2) 堺浜寺南中
2位 13.58 吉岡 春奈(2) 堺五箇荘中
3位 14.16 福神 ひなた(2) 堺泉ケ丘東中
4位 14.56 船間 彩花(2) 堺美木多中
5位 14.59 土谷 清華(2) 旭中
決勝【中2】 (3.0)
1位 12.19 田中 美羽(2) 堺登美丘中
2位 13.00 石黒 香奈(2) 堺浜寺南中
3位 13.01 藤田 凛(2) 堺月州中
4位 13.19 渡部 夏奏(2) 堺上野芝中
5位 13.27 祖母井 心(2) 堺五箇荘中
6位 13.43 吉岡 春奈(2) 堺五箇荘中
7位 13.46 角 アダァオラ 周音(2) 堺陵南中
8位 13.61 高崎 光咲(2) 堺庭代台中
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 27.65 小西 沙英(1) 晴美台中
2位 29.12 浅井 菜津希(1) 堺美木多中
3位 31.03 宮崎 日陽梨(1) 堺三原台中
4位 31.06 中田 早玲(1) 堺日置荘中
5位 31.89 山本 美古都(1) 堺八田荘中
6位 33.31 宮川 心春(1) 堺津久野中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 29.67 三池 瑠那(1) 堺赤坂台中
2位 29.77 岡野 柚希(1) 堺福泉中
3位 29.89 中尾 優(1) 堺野田中
4位 29.90 木村 咲希(1) 堺赤坂台中
5位 30.07 加山 智尋(1) 堺浜寺南中
6位 32.37 芝尾 真姫(1) 堺金岡南中
7位 33.26 柿塚 羽奈(1) 美原西中
8位 35.18 長岡 夢来(1) 堺八田荘中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 29.03 衣笠 友美(1) 堺浜寺中
2位 29.52 赤木 広子(1) 堺さつき野中
3位 29.76 岸本 麻愛(1) 堺庭代台中
4位 30.62 鍵野 葵(1) 堺野田中
5位 31.96 野口 友里奈(1) 堺庭代台中
6位 32.22 種村 夢花(1) 堺宮山台中
7位 32.82 阿部 桜子(1) 堺金岡南中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 27.21 福村 和海(1) 堺月州中
2位 28.76 松尾 夏月(1) 堺浜寺南中
3位 30.24 阪口 優愛(1) 堺福泉中
4位 30.76 松岡 実莉(1) 堺深井中央中
5位 31.58 岸元 あおい(1) 堺三原台中
6位 31.91 土師 麻愛(1) 堺原山台中
決勝【中1】 (2.2)
1位 26.72 福村 和海(1) 堺月州中
2位 27.37 小西 沙英(1) 晴美台中
3位 28.05 松尾 夏月(1) 堺浜寺南中
4位 28.34 衣笠 友美(1) 堺浜寺中
5位 28.88 浅井 菜津希(1) 堺美木多中
6位 28.99 赤木 広子(1) 堺さつき野中
7位 29.14 三池 瑠那(1) 堺赤坂台中
8位 29.15 岸本 麻愛(1) 堺庭代台中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 28.43 光弘 詩乃(2) 堺月州中
2位 28.74 中田 乃友映(2) 堺日置荘中
3位 29.64 三木 更紗(2) 堺鳳中
4位 30.05 今村 友音(2) 堺赤坂台中
5位 30.60 大西 葉奈(2) 堺日置荘中
6位 32.45 南 沙希(2) 堺八田荘中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 27.80 植野 希実(2) 堺さつき野中
2位 27.81 波多 優奈(2) 晴美台中
3位 29.30 松尾 美玖(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 31.66 篠原 春海(2) 堺八田荘中
5位 32.69 宮本 茉利香(2) 堺福泉中
6位 33.60 梶野 樹里(2) 堺津久野中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 27.73 長田 あいみ(2) 堺月州中
2位 27.75 斗谷 日々希(2) 堺庭代台中
3位 28.57 辻 禎世(2) 堺鳳中
4位 29.61 村岡 叶(2) 堺原山台中
5位 30.25 沢井 みゆ(2) 堺津久野中
6位 31.02 西谷 希望(2) 堺平井中
7位 31.63 小山 愛理(2) 堺美原中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 28.37 播岡 春香(2) 堺美原中
2位 29.10 堀 さくら(2) 堺五箇荘中
3位 29.24 藤井 梛早(2) 堺野田中
4位 29.71 島岡 真保(2) 堺平井中
5位 30.18 平 萌乃香(2) 堺福泉中
6位 30.59 清原 一葉(2) 堺福泉南中
決勝【中2】 (1.8)
1位 27.39 波多 優奈(2) 晴美台中
2位 27.53 長田 あいみ(2) 堺月州中
3位 27.55 斗谷 日々希(2) 堺庭代台中
4位 27.96 光弘 詩乃(2) 堺月州中
5位 27.99 播岡 春香(2) 堺美原中
6位 28.06 植野 希実(2) 堺さつき野中
7位 28.56 中田 乃友映(2) 堺日置荘中
8位 28.57 辻 禎世(2) 堺鳳中
予選【中1】 1組
1位 2.35.91 松谷 実莉(1) 堺福泉中
2位 2.36.03 奥野 紗(1) 堺金岡南中
3位 2.36.51 古橋 加菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.37.01 茂刈 心音(1) 堺八下中
5位 2.39.03 板井 愛莉(1) 堺浜寺南中
6位 2.42.93 鉢上 杏奈(1) 美原西中
7位 2.46.20 片上 侑紀(1) 堺金岡南中
8位 2.47.93 山口 小巻(1) 堺さつき野中
9位 2.51.45 岡本 希莉(1) 堺平井中
10位 2.56.09 桧原 晴(1) 堺大泉中
11位 2.58.05 金銅 寧里(1) 堺殿馬場中
12位 2.58.10 高松 万里那(1) 堺月州中
13位 3.07.55 山口 寧々(1) 堺津久野中
14位 3.08.46 龍神 愛莉(1) 堺陵南中
15位 3.17.11 岩崎 あずみ(1) 堺庭代台中
予選【中1】 2組
1位 2.37.94 若井 瑠菜(1) 堺南八下中
2位 2.38.48 中井 みのり(1) 堺鳳中
3位 2.40.47 宮本 麻帆(1) 堺原山台中
4位 2.42.74 吉村 心夢花(1) 美原西中
5位 2.44.77 岡路 志穂(1) 堺赤坂台中
6位 2.47.57 砂子 美音(1) 堺福泉南中
7位 2.47.62 山下 菜希(1) 堺浜寺南中
8位 2.50.09 山田 杏李(1) 堺平井中
9位 2.50.12 多田 紗(1) 堺殿馬場中
10位 2.51.86 西野 愛結(1) 堺五箇荘中
11位 2.51.91 大島 和佳(1) 堺鳳中
12位 3.05.91 川森 愛花(1) 堺深井中央中
13位 3.10.00 浦島 美葉(1) 堺八田荘中
決勝【中1】
1位 2.30.07 奥野 紗(1) 堺金岡南中
2位 2.30.77 若井 瑠菜(1) 堺南八下中
3位 2.35.11 古橋 加菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.35.83 松谷 実莉(1) 堺福泉中
5位 2.36.82 茂刈 心音(1) 堺八下中
6位 2.40.95 中井 みのり(1) 堺鳳中
7位 2.41.28 板井 愛莉(1) 堺浜寺南中
8位 2.46.35 宮本 麻帆(1) 堺原山台中
予選【中2】 1組
1位 2.37.93 黒崎 結楽(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.38.96 甲斐 桜子(2) 堺赤坂台中
3位 2.40.37 植野 慧実(2) 堺さつき野中
4位 2.43.19 神吉 花栄(2) 堺中百舌鳥中
5位 2.45.26 福原 由衣(2) 堺金岡北中
6位 2.55.65 仲 杏実(2) 堺金岡南中
7位 3.21.28 村岡 琉花(2) 堺金岡北中
予選【中2】 2組
1位 2.38.89 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
2位 2.39.09 中西 小春(2) 堺庭代台中
3位 2.39.54 大和 愛佳(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.48.16 田畑 朝媛(2) 堺登美丘中
5位 2.48.97 山田 菜月(2) 堺登美丘中
6位 2.49.60 岩本 奏音(2) 堺鳳中
7位 2.50.48 庄野 桜(2) 堺金岡南中
8位 2.55.66 鎌苅 愛音(2) 堺平井中
9位 2.56.01 川瀬 愛貴(2) 堺三国丘中
10位 2.59.21 大仲 璃々杏(2) 堺福泉南中
予選【中2】 3組
1位 2.34.11 向井 莉衣南(2) 堺野田中
2位 2.34.26 中本 こころ(2) 堺中百舌鳥中
3位 2.34.45 吉田 ひなた(2) 堺平井中
4位 2.49.16 新田 麻菜美(2) 堺月州中
5位 2.51.73 内本 こころ(2) 堺原山台中
6位 3.02.41 岡田 司(2) 堺深井中央中
7位 3.08.57 萩原 朋嘉(2) 堺八田荘中
決勝【中2】
1位 2.27.67 黒崎 結楽(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.30.12 向井 莉衣南(2) 堺野田中
3位 2.32.01 甲斐 桜子(2) 堺赤坂台中
4位 2.34.01 大和 愛佳(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.34.03 中西 小春(2) 堺庭代台中
6位 2.36.51 中本 こころ(2) 堺中百舌鳥中
7位 2.36.93 吉田 ひなた(2) 堺平井中
8位 2.39.80 藤田 彩貴(2) 堺長尾中
決勝【中1】
1位 5.09.21 谷 菜々花(1) 晴美台中
2位 5.14.13 谷 萌々花(1) 晴美台中
3位 5.23.29 中田 幸来(1) 堺赤坂台中
4位 5.24.94 西原 由貴(1) 堺浜寺中
5位 5.27.91 高岡 杏(1) 堺美木多中
6位 5.29.36 岡田 有理沙(1) 堺金岡南中
7位 5.43.07 伊窪 椿(1) 美原西中
8位 5.45.41 川崎 星佳(1) 堺若松台中
9位 5.46.65 西野 織(1) 堺福泉中
10位 5.50.19 津田 優月(1) 堺浅香山中
11位 6.10.74 吉貞 れいな(1) 堺福泉中
12位 6.24.59 土井 唯愛(1) 堺深井中央中
13位 6.32.84 阪口 結香(1) 美原西中
14位 6.55.30 谷口 優芽乃(1) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.36.22 中条 晴加(2) 堺平井中
2位 5.41.90 宇佐美 結子(2) 堺鳳中
3位 5.43.13 飯降 ななみ(2) 堺上野芝中
4位 5.46.41 高橋 美結(2) 堺美木多中
5位 5.50.46 山本 椛蒔(2) 堺深井中央中
6位 5.58.09 鷲塚 瀬奈(2) 堺登美丘中
7位 5.59.01 宮崎 優衣(2) 堺福泉南中
8位 6.10.69 税所 みく(2) 堺陵南中
9位 6.18.60 原田 志音(2) 堺八田荘中
10位 6.19.00 菊永 麻衣子(2) 堺三国丘中
11位 7.26.80 馬越 友梨(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.11.08 玉川 千紘(2) 堺泉ケ丘東中
2位 5.15.32 竹内 愛留(2) 堺鳳中
3位 5.16.81 東照寺 綾海(2) 堺三国丘中
4位 5.17.90 一川 ひより(2) 堺八田荘中
5位 5.22.62 中島 伊織(2) 堺庭代台中
6位 5.24.57 中司 ひので(2) 堺金岡南中
7位 5.29.36 鈴木 佑奈(2) 堺美木多中
8位 5.34.46 藤川 愛子(2) 堺美原中
9位 5.38.17 阿部 優(2) 堺登美丘中
10位 5.40.30 高峰 ノア(2) 堺五箇荘中
11位 5.45.74 矢野 楓奈(2) 堺金岡南中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 18.70 土井 郁乃(1) 堺陵南中
2位 18.79 岡崎 夢衣(1) 堺浜寺南中
3位 19.06 岡 咲良(1) 堺泉ケ丘東中
4位 19.33 金敷 美夕(1) 堺日置荘中
5位 20.56 伊集院 さくら(1) 堺五箇荘中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 17.78 矢本 凛夏(1) 堺金岡南中
2位 17.88 寒川 美咲(1) 晴美台中
3位 20.55 伊藤 美和(1) 堺五箇荘中
4位 21.09 小西 ねね(1) 堺浜寺中
5位 21.91 梶田 結(1) 堺中百舌鳥中
6位 22.33 木下 幸香(1) 堺南八下中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 15.63 上野 美羽(1) 堺登美丘中
2位 17.23 藤井 七海(1) 堺赤坂台中
3位 18.55 和田 歩(1) 堺さつき野中
4位 19.01 蒲生 潤葉(1) 堺鳳中
5位 20.38 大川 夢菜(1) 堺八田荘中
6位 20.94 峯村 彩加(1) 堺平井中
決勝【中1】 (0.9)
1位 15.90 上野 美羽(1) 堺登美丘中
2位 17.32 藤井 七海(1) 堺赤坂台中
3位 17.54 寒川 美咲(1) 晴美台中
4位 17.64 矢本 凛夏(1) 堺金岡南中
5位 18.46 土井 郁乃(1) 堺陵南中
6位 18.53 和田 歩(1) 堺さつき野中
7位 18.81 岡崎 夢衣(1) 堺浜寺南中
8位 23.80 蒲生 潤葉(1) 堺鳳中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 15.80 平田 ゆい花(2) 堺赤坂台中
2位 15.81 中島 美結(2) 堺登美丘中
3位 16.46 高田 百合(2) 堺南八下中
4位 18.86 寺岸 三依奈(2) 堺泉ケ丘東中
5位 19.71 田辺 花菜(2) 堺三原台中
6位 20.53 水口 結愛(2) 堺日置荘中
7位 21.46 荒木 千夏(2) 堺三原台中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 15.47 深尾 よあけ(2) 堺野田中
2位 17.02 卯ノ田 百桃(2) 堺美木多中
3位 17.43 兼田 紗渚(2) 堺福泉中
4位 17.61 永島 紗菜(2) 堺深井中央中
5位 19.58 福原 優衣(2) 堺八下中
6位 21.40 吉田 歩乃歌(2) 堺殿馬場中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 15.26 最明 海友(2) 堺月州中
2位 16.35 深谷 春菜子(2) 堺上野芝中
3位 16.70 石飛 月妃(2) 堺陵南中
4位 18.01 田川 栞凪(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 15.96 待木 咲花(2) 堺金岡南中
2位 16.00 西村 菜々香(2) 堺陵南中
3位 16.47 加茂 麻絢(2) 堺五箇荘中
4位 18.49 長尾 遥佳(2) 堺深井中央中
5位 18.78 増石 なごみ(2) 堺五箇荘中
6位 20.90 下村 孝喜(2) 堺平井中
7位 21.07 西上 麗菜(2) 堺殿馬場中
決勝【中2】 (2.5)
1位 15.31 最明 海友(2) 堺月州中
2位 15.32 深尾 よあけ(2) 堺野田中
3位 15.69 待木 咲花(2) 堺金岡南中
4位 15.82 平田 ゆい花(2) 堺赤坂台中
5位 15.87 中島 美結(2) 堺登美丘中
6位 16.10 西村 菜々香(2) 堺陵南中
7位 16.26 高田 百合(2) 堺南八下中
8位 16.85 深谷 春菜子(2) 堺上野芝中
予選 1組
1位 51.94堺月州中
2位 53.95晴美台中
3位 54.94帝塚山泉ケ丘中
4位 55.69堺さつき野中
5位 55.85堺平井中
6位 56.46美原西中
7位 58.75堺八下中
予選 2組
1位 52.69堺五箇荘中
2位 54.46堺泉ケ丘東中
3位 55.19堺日置荘中
4位 56.13堺陵南中
5位 57.00堺八田荘中
6位 58.85堺金岡北中
7位 60.29堺殿馬場中
予選 3組
1位 52.83堺登美丘中
2位 54.36堺野田中
3位 55.56堺福泉中
4位 56.70堺美原中
5位 57.37堺三原台中
6位 57.79堺浜寺中
7位 58.25堺福泉南中
予選 4組
1位 53.92堺赤坂台中
2位 54.06堺庭代台中
3位 55.22堺美木多中
4位 56.74堺深井中央中
5位 57.76堺浅香山中
6位 57.82堺津久野中
予選 5組
1位 52.57堺浜寺南中
2位 53.58堺金岡南中
3位 53.65堺鳳中
4位 55.48堺上野芝中
5位 57.13堺原山台中
6位 57.59堺三国丘中
7位 58.24堺南八下中
決勝
1位 52.37堺浜寺南中
2位 52.45堺月州中
3位 53.28堺五箇荘中
4位 53.53堺金岡南中
5位 53.59堺登美丘中
6位 53.86堺赤坂台中
7位 54.47晴美台中
8位 54.57堺鳳中
決勝【中1】
1位 1.35 西山 美桜(1) 堺長尾中
2位 1.30 木造 紗良(1) 堺五箇荘中
3位 1.30 西松 美衣菜(1) 堺上野芝中
4位 1.25 秋山 楓(1) 堺八田荘中
4位 1.25 増田 瑠菜(1) 堺平井中
6位 1.20 末沢 結菜(1) 堺平井中
7位 1.20 下村 恵里奈(1) 堺金岡南中
7位 1.20 石川 心結(1) 堺五箇荘中
9位 1.15 松山 沙悠(1) 堺月州中
決勝【中2】
1位 1.46 上条 美生花(2) 堺金岡北中
2位 1.46 香川 陽菜(2) 堺鳳中
3位 1.43 菊本 佳奈(2) 堺月州中
4位 1.40 上村 さくら(2) 堺平井中
5位 1.35 田川 桃果(2) 堺登美丘中
6位 1.30 芝山 明希(2) 堺赤坂台中
6位 1.30 多田 結香(2) 堺平井中
8位 1.30 鏡原 涼葉(2) 堺赤坂台中
9位 1.30 俣野 葵(2) 堺三国丘中
9位 1.30 時本 理瑚(2) 堺金岡南中
11位 1.30 馬屋原 くるみ(2) 堺五箇荘中
12位 1.25 榎 里菜(2) 堺五箇荘中
オープン
1位 4.34 (1.9) 寺内 寿咲(2) 堺中百舌鳥中
2位 4.22 (2.0) 野筋 灯(2) 堺中百舌鳥中
3位 3.89 (1.8) 原口 晴(2) 堺美木多中
4位 3.88 (1.7) 山内 彩音(2) 堺五箇荘中
5位 3.70 (1.2) 川端 妃那(2) 堺中百舌鳥中
6位 3.67 (1.3) 寺田 心(1) 堺五箇荘中
7位 3.64 (1.8) 堀内 心温(2) 堺金岡南中
8位 3.61 (0.5) 井上 奏(1) 堺五箇荘中
9位 3.42 (2.1) 原 吏乃(1) 堺五箇荘中
10位 3.38 (1.3) 柴田 実和(1) 堺登美丘中
11位 3.34 (2.5) 折田 明日葉(1) 堺登美丘中
12位 3.24 (1.2) 中山 愛莉(1) 晴美台中
決勝【中1】
1位 4.70 (-1.1) 安藤 千晴(1) 堺金岡南中
2位 4.44 (-0.4) 杉本 萌果(1) 堺八田荘中
3位 4.38 (1.8) 北原 佳奈(1) 堺金岡南中
4位 4.24 (2.0) 戸塚 菜帆(1) 堺五箇荘中
5位 4.19 (2.1) 亀井 葉月(1) 堺鳳中
6位 4.15 (-0.6) 菊池 琉愛(1) 堺陵南中
7位 4.08 (0.0) 堀 心晴(1) 堺三国丘中
8位 4.03 (1.9) 南方 智香(1) 堺月州中
9位 4.02 (1.2) 椋田 美羽(1) 堺泉ケ丘東中
10位 4.01 (2.0) 岡崎 優衣(1) 堺浜寺南中
11位 3.98 (1.1) 北羅 広奈(1) 堺長尾中
12位 3.97 (1.7) 大平 渚(1) 堺庭代台中
13位 3.96 (-0.1) 秦泉寺 晴菜(1) 堺八下中
14位 3.92 (2.0) 古川 千裕(1) 堺登美丘中
15位 3.91 (1.4) 末藤 美唯(1) 堺平井中
16位 3.85 (2.3) 松山 未悠(1) 堺月州中
17位 3.83 (0.3) 波戸内 美帆(1) 堺登美丘中
18位 3.81 (1.8) 小田 陽詩(1) 堺浜寺南中
19位 3.79 (-0.4) 布袋屋 詩(1) 堺美木多中
20位 3.79 (1.9) 渡辺 舞(1) 晴美台中
21位 3.78 (1.9) 串田 真緒(1) 堺福泉中
22位 3.72 (0.7) 久米 優月(1) 堺鳳中
23位 3.70 (1.3) 前田 愛(1) 堺五箇荘中
24位 3.70 (1.8) 藤原 香寿美(1) 堺宮山台中
25位 3.67 (1.1) 今中 寧々(1) 堺八田荘中
26位 3.66 (0.3) 平田 美泉(1) 堺平井中
27位 3.61 (0.3) 新井 みのり(1) 堺上野芝中
28位 3.58 (1.7) 米谷 玲央菜(1) 堺泉ケ丘東中
29位 3.48 (1.2) 大下 臨(1) 堺殿馬場中
30位 3.40 (1.6) 田原 舞宝(1) 堺庭代台中
31位 3.39 (1.9) 吉田 万結子(1) 堺三国丘中
32位 3.26 (-2.2) 城戸 麻梨香(1) 堺南八下中
33位 3.24 (1.7) 角谷 結衣(1) 堺赤坂台中
34位 3.19 (-1.4) 木村 遥花(1) 堺中百舌鳥中
35位 3.15 (0.5) 今井 加恋(1) 堺赤坂台中
36位 3.02 (1.6) 袴田 和花(1) 堺宮山台中
37位 2.97 (2.0) 大谷 彩清(1) 堺殿馬場中
決勝【中2】
1位 4.78 (0.6) 桐木 綾音(2) 堺日置荘中
2位 4.71 (1.3) 大張 菜心(2) 堺五箇荘中
3位 4.49 (1.1) 西岡 七海(2) 堺浜寺南中
4位 4.41 (0.9) 原 彩奈(2) 堺月州中
5位 4.40 (2.3) 西沢 詩帆(2) 晴美台中
6位 4.36 (1.3) 鳥飼 みづき(2) 堺金岡南中
7位 4.35 (1.1) 吉本 明紗美(2) 堺月州中
8位 4.32 (1.2) 入江 真帆(2) 堺中百舌鳥中
9位 4.31 (0.5) 斎藤 心寧(2) 堺庭代台中
10位 4.22 (1.9) 浅野 茉緒(2) 堺美木多中
11位 4.21 (2.1) 日野 はるか(2) 堺登美丘中
12位 4.14 (0.8) 宮本 夏希(2) 堺金岡南中
13位 4.02 (1.9) 木村 和心(2) 堺登美丘中
14位 3.95 (3.8) 竹下 聖絆(2) 堺五箇荘中
15位 3.92 (4.0) 西本 美月(2) 堺上野芝中
16位 3.90 (1.7) 中村 日菜向(2) 堺平井中
17位 3.89 (1.1) 大西 咲季(2) 堺三国丘中
18位 3.85 (1.8) 大橋 雛乃(2) 堺南八下中
19位 3.83 (1.2) 名村 羽留(2) 堺浜寺南中
20位 3.81 (1.8) 篠田 昊見(2) 堺南八下中
21位 3.67 (1.0) 森田 咲良(2) 堺津久野中
21位 3.67 (1.8) 片田 智佳(2) 堺八下中
21位 3.67 (0.7) 山内 悠希(2) 堺美木多中
24位 3.35 (2.0) 梅原 虹乃栞(2) 堺上野芝中
25位 3.21 (1.7) 重川 心(2) 堺福泉中
26位 3.10 (2.0) 松橋 唯夢(2) 堺津久野中
決勝【中1】
1位 9.74 大黒 恋華(1) 堺金岡南中
2位 9.38 材木 はるな(1) 堺五箇荘中
3位 8.87 古庄 桃子(1) 堺泉ケ丘東中
4位 8.59 西堂 心菜(1) 堺月州中
5位 8.35 西野 晴夏(1) 堺金岡南中
6位 7.90 今川 亜美(1) 堺赤坂台中
7位 7.49 飛永 一花(1) 堺金岡北中
8位 7.14 篠原 萌百花(1) 堺美木多中
9位 6.68 佐藤 富愛(1) 堺上野芝中
10位 6.66 松島 鈴乃(1) 堺陵南中
11位 5.38 平安 春奈(1) 堺大浜中
12位 5.32 角田 里紗(1) 堺浜寺中
13位 4.59 森城 友美(1) 堺原山台中
14位 4.53 小松 愛歩(1) 堺さつき野中
15位 4.45 播田 姫咲(1) 堺日置荘中
16位 4.32 浦林 花奏(1) 堺浜寺南中
決勝【中2】
1位 10.97 倉津 美潤(2) 堺月州中
2位 10.59 中津 愛華(2) 堺五箇荘中
3位 9.44 石井 紗依(2) 堺中百舌鳥中
4位 8.83 中山 真白(2) 堺美原中
5位 8.83 森 しおり(2) 堺泉ケ丘東中
6位 8.79 佐藤 月奈(2) 堺登美丘中
7位 8.61 橋本 夏帆(2) 堺陵南中
8位 7.48 河合 虹歩(2) 堺美木多中
9位 6.50 土谷 心雅(2) 堺原山台中
10位 6.42 望月 菜々美(2) 堺上野芝中
11位 6.38 岩乃 彩峰(2) 堺日置荘中
12位 6.09 山本 愛莉(2) 堺五箇荘中
13位 5.92 中西 舞(2) 堺中百舌鳥中
14位 5.40 古川 碧梨(2) 堺宮山台中
決勝【中2】
1位 22.67 山本 樹梨(2) 堺登美丘中
2位 22.23 中川 千菜美(2) 堺五箇荘中
3位 20.48 四方 愛華(2) 堺上野芝中
4位 18.35 谷山 瑞希(2) 堺陵南中
5位 17.32 中村 秋奈(2) 堺浅香山中
6位 17.06 森 菜摘(2) 堺登美丘中
7位 16.95 中村 咲那(2) 堺金岡南中
8位 16.36 浜仲 菜央(2) 堺深井中央中

フォローする