尼崎市陸上競技選手権2021年 速報結果

『兵庫選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、尼崎市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

尼崎市陸上競技選手権

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
決勝 (0.7)
1位 10.97 山本 秀成(2) 市尼クラブ
2位 11.09 佐藤 玄主:市尼クラブ
3位 11.15 竹内 璃空弥(3) 尼崎小園中
4位 11.16 上野 竜樹(2) 尼崎稲園高
5位 11.36 松崎 竜也(2) 尼崎北高
6位 11.38 岩下 颯真(2) 市尼クラブ
7位 11.40 竹内 輝冬(3) 武庫荘総合高校クラブ
決勝【中学】 (0.8)
1位 11.59 島瀬 裕次(2) 尼崎小園中
2位 11.87 野山 裕人(2) 尼崎園田中
3位 11.87 下中 祐惺(2) 尼崎園田東中
4位 12.07 新井 睦也(2) 尼崎日新中
5位 12.19 水野 陸翔(2) 尼崎小園中
6位 12.21 佐久間 陽光(2) 尼崎小園中
7位 12.47 上中 翼(2) 尼崎園田東中
決勝【マスターズ】 (0.3)
1位 12.27 森田 智比呂:タイモスポーツ
2位 12.39 森下 祐介:尼崎ナイトランナーズ
3位 12.58 田中 秀彦:鳩印G&T
4位 12.59 安井 誠一郎:鳩印G&T
5位 12.76 山下 琢也:鳩印G&T
6位 13.50 新居 知勝:尼崎市陸協
決勝【中学】 (0.5)
1位 23.34 島瀬 裕次(2) 尼崎小園中
2位 24.56 野山 裕人(2) 尼崎園田中
3位 24.60 川嶋 浩斗(2) 尼崎小田北中
4位 25.07 新井 睦也(2) 尼崎日新中
5位 26.12 山根 大誠(2) 尼崎日新中
6位 26.23 西倉 奨馬(2) 尼崎武庫東中
7位 26.24 端 紘斗(2) 尼崎武庫中
8位 26.29 楠 颯太(2) 尼崎園田中
決勝
1位 49.50 田口 竜也(1) 市尼クラブ
2位 51.09 幸村 侑哉(2) 市尼クラブ
3位 51.74 金山 拓矢(2) 市尼クラブ
4位 52.98 松岡 正真(1) 市尼クラブ
5位 53.77 山本 信次郎(2) 市尼崎高
6位 53.94 中山 将吾(2) 尼崎稲園高
7位 54.33 堤 上総:zUKIX
決勝【中学】
1位 2.14.88 大井 廉(2) 尼崎小園中
2位 2.14.90 鎌田 大輝(2) 尼崎常陽中
3位 2.14.97 松井 智幹(2) 尼崎園田中
4位 2.15.49 石井 晴(2) 尼崎武庫東中
5位 2.16.39 土屋 茉生(2) 尼崎小田北中
6位 2.21.26 福西 優斗(2) 尼崎園田東中
7位 2.23.31 禾野 遥基(2) 尼崎小田北中
8位 2.23.67 吉原 陽大(2) 尼崎園田東中
決勝
1位 4.11.87 則岡 颯太(2) 尼崎稲園高
2位 4.12.04 松岡 慎之介:UAC
3位 4.21.18 森本 祥之(4) 尼崎市陸協
4位 4.21.77 横山 弘(2) 市立尼崎双星高
5位 4.22.76 大跡 蓮(2) 尼崎北高
6位 4.24.70 芳地 浩太(2) 尼崎西高
7位 4.25.17 江刺 祥貴(3) 尼崎園田東中
8位 4.26.62 中坪 創:UAC
決勝【マスターズ】
1位 4.38.36 新居 知勝:尼崎市陸協
2位 4.40.22 野村 高弘:尼崎ナイトランナーズ
決勝【中学】
1位 9.34.30 大井 廉(2) 尼崎小園中
2位 9.35.42 松井 智幹(2) 尼崎園田中
3位 9.59.80 荒木 蒼大(2) 尼崎園田東中
4位 10.00.13 河合 将希(1) 尼崎園田東中
5位 10.03.62 禾野 遥基(2) 尼崎小田北中
6位 10.05.78 米田 正悟(2) 尼崎武庫東中
7位 10.08.99 金岡 由徒(2) 尼崎園田東中
8位 10.21.00 鎌田 大輝(2) 尼崎常陽中
9位 10.26.42 豊川 幸輝(2) 尼崎園田中
10位 10.29.73 八木 亮多(2) 尼崎園田中
11位 10.33.99 田坂 翔大(2) 尼崎小田中
12位 10.34.11 景山 直哉(2) 尼崎小田中
13位 10.36.85 小松 晴樹(2) 尼崎園田東中
14位 10.40.30 石井 晴(2) 尼崎武庫東中
15位 10.41.17 重見 泉樹(1) 尼崎園田中
16位 10.42.81 大石 煌(2) 尼崎日新中
17位 10.45.28 高橋 大翔(1) 尼崎武庫中
18位 10.49.35 石原 慶(1) 尼崎小田中
19位 10.56.77 松山 陽路(1) 尼崎小田北中
20位 10.59.34 河野 琉偉斗(1) 尼崎小田北中
21位 11.01.07 川崎 颯士(1) 尼崎武庫中
22位 11.07.83 久保 陽大(1) 立花中
23位 11.11.32 河野 泰地(1) 立花中
24位 11.28.83 神崎 亮志(1) 尼崎武庫中
25位 11.33.03 永岡 悠真(1) 尼崎武庫東中
26位 11.33.97 田口 瑞貴(2) 尼崎常陽中
27位 12.13.69 平島 龍真(1) 立花中
決勝
1位 15.38.17 山下 慶馬(3) 尼崎立花中
2位 15.44.87 英 唯明(2) 尼崎稲園高
3位 16.02.14 海部 匠(2) 市尼クラブ
4位 16.28.79 北口 誠人(1) 尼崎稲園高
5位 16.34.77 久保 一清:尼崎市陸協
6位 16.40.52 中坪 創:UAC
7位 16.43.82 西山 寛人(2) 尼崎稲園高
8位 16.53.91 野村 高弘:尼崎ナイトランナーズ
9位 17.02.50 大跡 蓮(2) 尼崎北高
10位 17.10.57 村松 隼知(2) 市尼クラブ
11位 17.13.05 西谷 郁羽(2) 尼崎稲園高
12位 17.25.69 横山 弘(2) 市立尼崎双星高
13位 17.26.73 四辻 幸也(1) 県尼崎高
14位 17.27.86 佐野 祐大(1) 尼北クラブ
15位 17.40.59 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ
16位 17.49.71 安井 凌(2) 尼崎北高
決勝 1組 (0.4)
1位 14.94 山村 景大(2) 市尼クラブ
2位 15.38 田中 彼方(2) 県尼崎高
3位 15.40 羽田 悠人(2) 市尼クラブ
4位 15.98 渡瀬 竜貴:UAC
5位 16.31 平田 崇人(1) 市立尼崎双星高
決勝 2組 (0.3)
1位 15.04 猿渡 善斗(2) 市尼クラブ
2位 15.14 望月 結斗(3) 市尼クラブ
3位 15.82 文 俊考:武庫荘総合高校クラブ
4位 16.86 前原 健人:zUKIX
決勝【中学】 (0.5)
1位 16.54 国井 大翔(2) 尼崎小田北中
2位 17.19 森下 然(2) 尼崎小田北中
3位 17.74 水野 陸翔(2) 尼崎小園中
4位 18.15 光本 陽(2) 尼崎園田中
5位 18.79 楠 颯太(2) 尼崎園田中
6位 18.91 秋岡 円(1) 尼崎武庫東中
7位 19.04 北野 陽士(2) 尼崎園田東中
8位 19.24 川崎 俊祐(2) 尼崎武庫東中
予選 1組
1位 42.48市尼クラブ
2位 44.70尼崎北高
3位 45.28市立尼崎双星高
4位 45.58尼崎小園中
5位 45.83県尼崎高
6位 47.41尼崎稲園高
予選 2組
1位 44.42市尼崎高
2位 44.68県尼崎高
3位 45.13武庫荘総合高
4位 46.39尼崎西高
予選 3組
1位 42.60市尼崎高
2位 44.30尼崎稲園高
3位 44.45尼崎西高
4位 46.06尼北クラブ
5位 46.64市立尼崎双星高
決勝
1位 41.89市尼クラブ
2位 42.87市尼崎高
3位 44.45尼崎西高
4位 44.54尼崎稲園高
5位 44.60市尼崎高
6位 44.87県尼崎高
7位 45.22尼崎北高
決勝【中学】
1位 46.94尼崎小園中
2位 48.10尼崎園田東中
3位 48.24尼崎園田中
4位 48.98尼崎小田北中
5位 50.26立花中
6位 50.29尼崎小田中
7位 50.36尼崎武庫東中
8位 51.30尼崎園田中
決勝
1位 1.92 田屋 良晃:zUKIX
2位 1.89 畑中 智貴:武庫荘総合高校クラブ
3位 1.86 藤田 椋:NMR
4位 1.86 山腰 翔一:zUKIX
5位 1.80 笠井 隆一:武庫荘総合高校クラブ
6位 1.75 岩脇 侑哉:鳩印G&T
7位 1.75 嘉勢 太一(1) 神戸学大
8位 1.70 豊川 雄輔:NMR
9位 1.70 牧野 卓也:兵庫マスターズ
決勝【中学】
1位 1.50 仲井 涼馬(2) 尼崎園田東中
2位 1.50 川崎 俊祐(2) 尼崎武庫東中
2位 1.50 国井 大翔(2) 尼崎小田北中
4位 1.40 中本 飛羽(1) 尼崎武庫東中
決勝
1位 4.20 岡村 新也(1) 摂南大
2位 4.00 藤谷 祥太郎(2) 市立尼崎双星高
3位 3.20 伊地 智敦士(1) 市立尼崎双星高
4位 3.00 涌田 直人:NMR
決勝【中学】
1位 3.00 川嶋 恒輝(2) 尼崎小園中
2位 2.40 市岡 将護(1) 尼崎園田中
3位 2.20 船奥 凛斗(1) 尼崎園田中
決勝
1位 6.99 (0.2) 末吉 拓海(2) 市尼クラブ
2位 6.78 (-0.3) 原 義人(1) 尼北クラブ
3位 6.76 (-0.1) 井川 拓(2) 武庫荘総合高校クラブ
4位 6.68 (-0.6) 小川 恭輔:鳩印G&T
5位 6.63 (-0.3) 望月 結斗(3) 市尼クラブ
6位 6.52 (-0.2) 平田 崇人(1) 市立尼崎双星高
7位 6.46 (-0.4) 岩脇 侑哉:鳩印G&T
8位 6.37 (-0.1) 松浦 剛(1) 尼崎西高
決勝【中学】
1位 5.17 (-1.2) 下地 亮太(2) 尼崎園田中
2位 5.16 (-2.2) 下中 祐惺(2) 尼崎園田東中
3位 5.14 (-1.1) 川嶋 浩斗(2) 尼崎小田北中
4位 5.05 (-0.9) 坂口 彰良(2) 尼崎園田中
5位 5.05 (-0.8) 長石 一真(2) 尼崎小園中
6位 5.01 (-0.9) 河野 稜太(2) 立花中
7位 4.70 (0.9) 佐久間 陽光(2) 尼崎小園中
8位 4.62 (-1.0) 鄭 乾友(1) 尼崎武庫東中
決勝【マスターズ】
1位 6.28 (-0.1) 森田 智比呂:タイモスポーツ
2位 5.59 (0.0) 安井 誠一郎:鳩印G&T
決勝
1位 14.39 競 友哉(2) 市尼クラブ
2位 13.38 執行 大地(3) 市尼クラブ
3位 12.04 楓 龍之介(2) 市尼崎高
4位 11.50 増田 有真(3) 市尼崎高
5位 11.48 竹中 康晴(2) 尼崎北高
6位 8.74 岩本 隆希(2) 尼崎稲園高
7位 8.58 古市 一芽(1) 尼崎稲園高
8位 7.05 喜畑 椋介(1) 尼崎稲園高
決勝【中学】
1位 9.58 鄭 真友(2) 尼崎武庫東中
2位 9.19 土生田 翔平(2) 尼崎小園中
3位 8.38 杉原 義宣(2) 尼崎武庫東中
4位 8.02 釘田 遼太郎(2) 尼崎大成中
5位 6.74 潟 希星(2) 尼崎小田北中
6位 6.71 岡本 真杜(1) 立花中
7位 6.45 佐藤 優正(1) 尼崎小田中
8位 6.09 山本 祥慶(1) 尼崎日新中
決勝
1位 45.00 執行 大地(3) 市尼クラブ
2位 42.11 増田 有真(3) 市尼崎高
3位 41.03 滝島 一輝(4) 武庫荘総合高校クラブ
4位 40.67 競 友哉(2) 市尼クラブ
5位 35.17 楓 龍之介(2) 市尼崎高
6位 34.97 竹中 康晴(2) 尼崎北高
7位 33.08 伊藤 和樹:尼崎市陸協
8位 25.55 赤松 爽楽(2) 尼崎稲園高
決勝【中学】
1位 30.78 土生田 翔平(2) 尼崎小園中
2位 27.02 鄭 真友(2) 尼崎武庫東中
3位 23.89 杉原 義宣(2) 尼崎武庫東中
4位 19.28 潟 希星(2) 尼崎小田北中
5位 17.34 岡本 真杜(1) 立花中
6位 17.15 山本 祥慶(1) 尼崎日新中
7位 16.50 西岡 寛貴(1) 尼崎園田東中
決勝
1位 59.38 巌 優作(2) 市尼クラブ
2位 55.59 中村 大介:zUKIX
3位 51.04 吉江 明広:タイモスポーツ
4位 50.34 伊藤 和樹:尼崎市陸協
5位 49.69 小野 顕佳:zUKIX
6位 47.88 藤元 啓治:タイモスポーツ
7位 47.58 東森 知生:鈴蘭台AC
8位 39.88 押部 光起(2) 県尼崎高
スポンサーリンク
決勝 (0.6)
1位 12.25 宮本 まきの:RUN JOURNEY
2位 12.39 横田 華恋(3) 園田学園女大
3位 12.43 昌 琴音(2) 園田学園高
4位 12.66 野川 明莉(1) 市尼崎高
5位 12.90 河村 穂乃香(2) 市立尼崎双星高
6位 12.91 小西 萌乃(2) 園田学園女大
7位 12.99 辻 七海(1) 園田学園女大
8位 13.17 岡本 瑞葵(1) 市立尼崎双星高
決勝【中学】 (0.4)
1位 13.11 黒田 華代(2) 尼崎武庫東中
2位 13.58 安井 天音(2) 立花中
3位 13.65 笠谷 梨恋(2) 尼崎小園中
4位 13.74 榎本 ことみ(2) 尼崎小園中
5位 13.77 岡本 実来(1) 尼崎小田北中
6位 13.80 永岡 彩那(2) 尼崎園田東中
7位 13.94 森田 葵(2) 尼崎園田中
8位 13.96 今北 彩楓(2) 尼崎小園中
決勝【中学】 (0.5)
1位 27.77 荒川 媛香(2) 尼崎大成中
2位 28.24 鈴木 心琴(2) 尼崎日新中
3位 28.43 榎本 ことみ(2) 尼崎小園中
4位 28.65 岡本 実来(1) 尼崎小田北中
5位 28.71 笠谷 梨恋(2) 尼崎小園中
6位 28.81 今北 彩楓(2) 尼崎小園中
7位 28.96 永岡 彩那(2) 尼崎園田東中
8位 29.56 古賀 美知留(1) 尼崎常陽中
決勝
1位 57.65 時田 莉帆(2) 園田学園女大
2位 59.31 栗谷 瑞希(3) 園田学園女大
3位 60.34 鳥羽 千晴(1) 園田学園高
4位 60.99 山本 紗也夏(2) 園田学園女大
5位 62.01 野川 明莉(1) 市尼崎高
6位 62.29 河村 穂乃香(2) 市立尼崎双星高
7位 63.90 吉村 心(3) 尼崎武庫東中
決勝【中学】
1位 2.27.39 長崎 葵(2) 立花中
2位 2.29.74 奥山 葵(2) 尼崎日新中
3位 2.30.49 行安 亜芽莉(2) 尼崎武庫東中
4位 2.40.49 阪本 佳穂(2) 尼崎小園中
5位 2.40.63 増田 紗那(2) 尼崎武庫東中
6位 2.41.43 平田 伊織(1) 尼崎小田中
7位 2.41.63 中西 旦子(1) 尼崎日新中
8位 2.41.90 西田 楓菜(1) 尼崎大成中
決勝
1位 5.02.42 上本 琴未(1) 園田学園女大
2位 5.14.55 橋本 未羽(1) 園田学園女大
3位 5.15.53 小川 真帆(1) 尼崎稲園高
4位 5.23.10 平岡 愛也(2) 尼崎稲園高
5位 5.29.04 新居 夏希(2) 市立尼崎双星高
6位 5.33.16 亀田 湧泉(2) 市尼崎高
7位 5.41.52 植田 綾華(1) 武庫荘総合高
8位 5.46.83 山下 萌夏(2) 武庫荘総合高
決勝【中学】
1位 4.42.72 安田 瑠捺(2) 尼崎小田北中
2位 5.01.83 長崎 葵(2) 立花中
3位 5.12.76 行安 亜芽莉(2) 尼崎武庫東中
4位 5.17.55 近藤 優(2) 尼崎小田北中
5位 5.18.89 吉田 帆花(1) 尼崎園田東中
6位 5.21.41 雑賀 渚沙(2) 尼崎園田東中
7位 5.21.79 高 ゆい(2) 尼崎小田北中
8位 5.22.71 上桝 聖華(1) 尼崎園田中
決勝
1位 10.53.42 岡橋 歩美(1) 園田学園女大
2位 10.57.60 富山 真央(1) 園田学園高
3位 11.04.85 下村 天音(2) 市尼崎高
4位 11.08.80 小川 真帆(1) 尼崎稲園高
5位 11.11.67 中村 渚月(2) 園田学園高
6位 11.16.44 新居 夏希(2) 市立尼崎双星高
7位 11.16.71 中田 美保:NMR
8位 11.32.74 堀田 彩夏(2) 園田学園高
9位 11.33.85 増田 陽向(1) 園田学園高
10位 12.07.91 佐野 瑞希(2) 尼崎稲園高
決勝 (0.0)
1位 14.85 長田 杏音(2) 園田学園高
2位 15.15 木村 綾乃(2) 武庫荘総合高
3位 15.40 渡辺 結音(1) 園田学園高
4位 16.09 吉村 心(3) 尼崎武庫東中
5位 16.40 矢田 涼乃(1) 園田学園女大
6位 16.76 田中 なつみ(1) 市立尼崎双星高
7位 18.07 八木 万葉(1) 尼崎稲園高
8位 18.34 深水 綾香:UAC
決勝【中学】 (0.0)
1位 15.35 荒川 媛香(2) 尼崎大成中
2位 15.50 黒田 華代(2) 尼崎武庫東中
3位 16.42 鈴木 心琴(2) 尼崎日新中
4位 16.45 安井 天音(2) 立花中
5位 17.32 瀬崎 瑠璃(2) 尼崎日新中
6位 17.79 鈴木 心梨(2) 尼崎小田北中
7位 17.91 古賀 美知留(1) 尼崎常陽中
決勝
1位 47.29園田学園女大
2位 49.02園田学園高
3位 49.26園田学園女大
4位 50.37園田学園高
5位 50.81市立尼崎双星高
6位 52.48武庫荘総合高
7位 52.75市尼崎高
決勝【中学】
1位 53.10尼崎小園中
2位 53.80立花中
3位 54.29尼崎園田中
4位 54.81尼崎武庫東中
5位 55.02尼崎小田北中
6位 55.64尼崎園田東中
7位 56.28尼崎常陽中
8位 56.57尼崎日新中
決勝
1位 1.62 竹前 奈理(2) 園田学園女大
2位 1.59 浦島 美憂(3) 園田学園女大
3位 1.59 山本 陽菜(2) 園田学園高
4位 1.56 舟戸 咲穂(1) 武庫荘総合高
5位 1.56 入谷 成美(1) 市尼崎高
6位 1.53 田尾 彩夏(2) 園田学園高
7位 1.45 宍戸 琴里(1) 尼崎小田高
8位 1.45 倉橋 美羽(1) 尼崎西高
8位 1.45 楢本 采未(2) 園田学園高
決勝【中学】
1位 1.40 口丸 陽菜(2) 尼崎小園中
2位 1.35 寺沢 愛里奈(2) 尼崎大成中
3位 1.35 松田 結花(2) 尼崎大成中
3位 1.35 国元 桜(2) 尼崎小田北中
5位 1.35 上田 鈴(2) 尼崎武庫東中
6位 1.35 和泉 純奈(1) 尼崎大成中
7位 1.30 稲元 佑衣(2) 尼崎小園中
8位 1.30 西村 美海(2) 尼崎園田中
決勝
1位 4.00 那須 真由:RUN JOURNEY
2位 3.60 黒田 愛香(2) 園田学園女大
3位 3.60 平田 美和(2) 園田学園女大
4位 3.20 三窪 由美香(2) 園田学園女大
5位 2.60 播磨 和佳(1) 市立尼崎双星高
6位 2.40 西村 美海(2) 尼崎園田中
7位 2.20 六車 美咲(2) 園田学園高
8位 2.00 森脇 世梨樺:NMR
決勝
1位 5.59 (0.9) 広瀬 瑳姫(2) 園田学園高
2位 5.37 (-0.2) 櫨山 わかば(2) 市立尼崎双星高
3位 5.34 (0.0) 河下 莉子(3) 園田学園女大
4位 5.19 (0.5) 山下 美昴(1) 園田学園女大
5位 4.98 (1.1) 黒田 愛香(2) 園田学園女大
6位 4.97 (0.8) 小林 澪里(3) 大阪産大
7位 4.95 (1.0) 中田 優希(1) 市立尼崎双星高
8位 4.92 (1.1) 三好 美来(2) 園田学園高
決勝【中学】
1位 4.64 (0.1) 橋本 美優(2) 尼崎園田中
2位 4.58 (0.9) 本田 紗羅(2) 尼崎小園中
3位 4.54 (0.9) 山崎 百葉(2) 尼崎大成中
4位 4.32 (-0.1) 広瀬 未羽(1) 尼崎園田東中
5位 4.26 (0.5) 前田 夏渚(2) 尼崎小園中
6位 4.22 (0.4) 佐藤 睦稀(1) 尼崎小田中
7位 4.13 (0.8) 大西 南緒(2) 尼崎武庫中
8位 4.13 (1.5) 服部 美咲(2) 尼崎日新中
決勝
1位 12.51 岩木 理菜(3) 園田学園女大
2位 10.70 神本 真衣音(2) 市尼崎高
3位 10.32 足立 弥佑華(2) 尼崎稲園高
4位 9.85 塚田 有美(2) 園田学園高
5位 9.70 増田 晶(2) 園田学園高
6位 9.27 尾籠 郁海(2) 市立尼崎双星高
7位 8.94 八木 南帆(1) 尼崎稲園高
8位 8.85 山本 紗矢(2) 市尼崎高
決勝【中学】
1位 10.72 鏡園 七海(2) 尼崎武庫東中
2位 8.42 東野 京桜(2) 立花中
3位 8.14 原田 ゆめ(2) 尼崎小園中
4位 7.97 久留 未羽(1) 立花中
5位 7.81 中島 樹里(2) 尼崎小田北中
6位 7.54 阿部 桜(2) 尼崎常陽中
7位 7.20 明石 愛生(1) 尼崎小園中
8位 7.10 中村 咲良(2) 尼崎小田中
決勝
1位 42.51 神本 真衣音(2) 市尼崎高
2位 37.26 児島 怜奈(1) 園田学園女大
3位 34.14 足立 弥佑華(2) 尼崎稲園高
4位 27.36 松本 カリン(2) 園田学園高
5位 27.19 山本 紗矢(2) 市尼崎高
6位 27.16 津川 まどか(2) 尼崎小田高
7位 26.43 田中 小夏(1) 尼崎北高
8位 25.65 米倉 幸(1) 尼崎小田高
決勝【中学】
1位 28.12 鏡園 七海(2) 尼崎武庫東中
2位 21.02 中島 樹里(2) 尼崎小田北中
3位 20.40 東野 京桜(2) 立花中
4位 20.38 原田 ゆめ(2) 尼崎小園中
5位 18.37 山崎 野乃花(2) 立花中
6位 18.03 伊藤 優花(2) 尼崎小田中
7位 14.20 中村 咲良(2) 尼崎小田中
8位 11.38 塚崎 真菜(1) 尼崎小田北中
決勝
1位 45.87 桑原 千賀子(2) 園田学園女大
2位 39.99 永井 来海(1) 園田学園女大
3位 34.35 塚田 有美(2) 園田学園高
4位 32.05 中野 美緒奈(2) 園田学園女大
5位 30.46 尾籠 郁海(2) 市立尼崎双星高
6位 28.12 仲西 詩乃(2) 尼崎西高
7位 27.18 山本 陽菜(2) 園田学園高
8位 25.77 岡本 明音(1) 尼崎北高

フォローする