兵庫県神戸地区中学校駅伝2021年 速報結果

『兵庫中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸地区中学校駅伝

会場:神戸総合運動公園陸上競技場周辺
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
決勝
1位 51.52神戸大池中
2位 53.23神戸大原中
3位 53.28神戸平野中
4位 54.13神戸有野中
5位 54.20神戸星陵台中
6位 54.56神戸有野北中
7位 55.00北神戸中
8位 55.24神戸玉津中
9位 56.14長坂中
10位 56.23神戸高倉中
11位 56.43神戸本山中
12位 56.55小部中
13位 57.36神戸湊川中
14位 57.47神戸御影中
15位 58.25神戸本山南中
16位 58.25神戸櫨谷中
17位 58.32多聞東分教中
18位 58.34神戸本多聞中
19位 58.35神戸義務教育学校港島学園中
20位 59.25神戸鷹取中
21位 59.43合同3中
22位 59.47神戸鈴蘭台中
23位 59.48神戸伊川谷中
24位 1.0026神戸桃山台中
25位 1.0131神戸多聞東中
26位 1.0135神戸本庄中
27位 1.0135神戸塩屋中
28位 1.0136神戸井吹台中
29位 1.0156神戸垂水東中
30位 1.0208灘中
31位 1.0213神戸太山寺中
32位 1.0222神戸桜が丘中
33位 1.0226神戸鷹匠中
34位 1.0226合同2中
35位 1.0232神戸押部谷中
36位 1.0253神戸長峰中
37位 1.0403神戸向洋中
38位 1.0413神戸上野中
39位 1.0424神戸舞子中
40位 1.0424合同1中
41位 1.0513滝川中
42位 1.0632六甲中
決勝
1位 8.36 凪 恒之介:神戸平野中
2位 8.40 竹田 優人:神戸大池中
3位 8.41 林 祐大:神戸本山中
4位 8.43 高田 滉翔:神戸有野中
5位 8.45 橋本 昊太:神戸星陵台中
6位 8.46 磯和 琳:神戸大原中
7位 8.51 松本 暖生:長坂中
8位 8.56 斎藤 優人:滝川中
9位 8.57 岩崎 杏汰:神戸玉津中
10位 8.58 木下 秀平:神戸垂水東中
11位 9.00 松本 尚也:神戸有野北中
12位 9.02 岡田 悠祐:神戸高倉中
13位 9.03 赤尾 光秋:小部中
14位 9.03 京川 大真:神戸鷹取中
15位 9.04 古川 翔夢:北神戸中
16位 9.04 坂本 一馬:神戸義務教育学校港島学園中
17位 9.06 岩崎 壮真:神戸湊川中
18位 9.16 寺坂 晃一:神戸本山南中
19位 9.25 前田 大貴:神戸御影中
20位 9.26 桜井 康一:神戸本多聞中
21位 9.30 金 詩穏:神戸櫨谷中
22位 9.31 松本 圭吾:神戸上野中
23位 9.34 夛田 楓:神戸長峰中
24位 9.35 藤村 凛音:合同3中
25位 9.36 多喜田 和磨:神戸鷹匠中
26位 9.37 赤井 優正:合同1中
28位 9.46 松枝 晋之介:合同2中
29位 9.49 橋本 和希:神戸桃山台中
30位 9.51 岩本 幸介:神戸伊川谷中
31位 9.51 横田 優駕:神戸向洋中
32位 9.52 石川 慎翔:神戸多聞東中
33位 9.58 森 駿翔:神戸押部谷中
34位 10.06 柳原 伶勇:神戸井吹台中
35位 10.06 豊田 隆之佑:神戸塩屋中
36位 10.10 岡田 大和:灘中
37位 10.11 白石 涼介:神戸鈴蘭台中
38位 10.11 菊池 祐輔:神戸太山寺中
39位 10.15 川上 由人:神戸本庄中
40位 10.22 犬飼 康太郎:神戸桜が丘中
41位 10.29 中田 一澄:六甲中
42位 10.29 春田 祥伍:神戸舞子中
決勝
1位 8.22 三浦 晋矢:神戸大原中
2位 8.29 奥村 俊太:神戸大池中
3位 8.39 河野 伊吹:神戸有野中
4位 8.46 安田 圭吾:神戸平野中
5位 8.47 新井 和彬:神戸星陵台中
6位 8.54 米沢 輝:神戸玉津中
7位 8.59 川野 詩衣名:北神戸中
8位 9.02 中谷 絆碧:神戸鷹取中
9位 9.09 中田 大葵:神戸櫨谷中
10位 9.12 橋本 魁人:小部中
11位 9.13 佐伯 知哉:長坂中
11位 9.13 河村 銀士:神戸鈴蘭台中
13位 9.14 奥 琢磨:神戸有野北中
14位 9.15 安田 吏壱:神戸高倉中
14位 9.15 小阪 圭一:合同3中
14位 9.15 安富 輝:神戸本山中
17位 9.25 安田 大翔:神戸本山南中
18位 9.28 伊藤 克希:神戸湊川中
19位 9.33 河合 大志:神戸本多聞中
20位 9.36 三浦 晴:神戸長峰中
21位 9.38 松瀬 葵:神戸義務教育学校港島学園中
22位 9.42 進藤 志温:神戸桃山台中
23位 9.43 若菜 来喜:神戸桜が丘中
23位 9.43 前田 琉聖:滝川中
25位 9.45 野妻 七夏都:神戸本庄中
25位 9.45 堀内 拓明:合同2中
27位 9.48 柏木 咲人:神戸垂水東中
28位 9.52 山口 開士:神戸多聞東中
30位 9.53 田中 大晴:神戸伊川谷中
31位 10.00 小川 竣介:神戸太山寺中
32位 10.01 木幡 芳紀:灘中
33位 10.02 林 将輝:神戸御影中
34位 10.03 村野 颯志:神戸塩屋中
35位 10.06 井上 朋哉:神戸井吹台中
36位 10.07 村主 亮:神戸押部谷中
37位 10.08 河端 麗桜:神戸上野中
37位 10.08 榎本 伊純:神戸鷹匠中
39位 10.11 鷲尾 薫:神戸舞子中
40位 10.14 唐鎌 航:合同1中
41位 10.15 小林 温真:神戸向洋中
42位 10.53 古塚 智紀:六甲中
決勝
1位 8.51 石地 陽向:神戸大池中
1位 8.51 堀江 蒼太:神戸玉津中
3位 8.56 多鹿 優里:神戸平野中
4位 9.04 井上 結太:神戸有野北中
5位 9.14 美藤 和人:神戸大原中
6位 9.18 山田 釉月:神戸有野中
7位 9.19 中野 元翔:北神戸中
8位 9.23 半田 晃士:小部中
9位 9.24 乾 文人:神戸本山中
9位 9.24 岡嶋 翔太:神戸星陵台中
11位 9.31 日野田 陸:神戸義務教育学校港島学園中
12位 9.32 鎌田 哲士:神戸鷹取中
13位 9.34 黒沢 秀喜:長坂中
14位 9.35 山端 優宏:神戸高倉中
15位 9.36 近藤 志郎:神戸櫨谷中
16位 9.40 賀門 航平:神戸湊川中
17位 9.41 清水 真斗:神戸御影中
18位 9.42 堀内 彗覇:神戸鈴蘭台中
20位 9.44 久保田 真翔:合同3中
21位 9.47 上田 慧悟:神戸本多聞中
22位 9.49 広瀬 悠太:神戸伊川谷中
23位 9.50 橋本 友樹:神戸桃山台中
24位 9.52 比嘉 元軌:神戸本山南中
25位 10.00 河部 大侍:神戸太山寺中
26位 10.06 中村 赳也:滝川中
27位 10.08 秋山 武蔵:合同2中
28位 10.09 平木 健一:神戸向洋中
29位 10.11 野田 優心:神戸鷹匠中
29位 10.11 坂本 優太:神戸塩屋中
31位 10.15 黒田 朱有斗:神戸垂水東中
32位 10.16 西田 映:神戸本庄中
32位 10.16 松尾 朋哉:灘中
34位 10.18 野口 瑛寛:神戸押部谷中
35位 10.21 菊島 一真:神戸井吹台中
36位 10.28 寺本 慶斗:神戸長峰中
37位 10.30 阪井 颯斗:神戸多聞東中
38位 10.39 米今 太郎:合同1中
39位 10.51 藤本 圭亮:神戸桜が丘中
40位 11.10 吉里 晃輝:神戸舞子中
41位 11.17 三輪 康太:神戸上野中
42位 11.46 山田 航大:六甲中
決勝
1位 8.15 熊井 渓人:神戸大池中
2位 8.42 菱田 紘翔:神戸有野北中
3位 8.45 下浦 凛:神戸有野中
4位 8.48 前田 涼太:神戸星陵台中
5位 8.55 瀬川 柊也:神戸平野中
6位 8.57 石松 直樹:神戸大原中
7位 9.08 東野 暉平:長坂中
8位 9.10 竹内 海翔:北神戸中
9位 9.31 矢野 楓大:小部中
10位 9.33 井上 悠:神戸本山中
11位 9.42 池嶋 一真:神戸高倉中
12位 9.47 清水 悠都:神戸玉津中
13位 9.50 大垣 優樹:神戸湊川中
14位 9.51 早川 颯太:神戸御影中
15位 9.52 吉野 晃生:神戸義務教育学校港島学園中
16位 9.54 益永 信敦:灘中
17位 9.55 黒川 英敏:神戸垂水東中
18位 9.58 桝浦 彪我:神戸伊川谷中
19位 10.01 小池 崇翔:神戸桃山台中
20位 10.03 梶 智哉:神戸本多聞中
21位 10.05 西山 主税:合同3中
22位 10.10 真鍋 和明:神戸本山南中
23位 10.12 村井 優太:神戸鷹取中
25位 10.16 村井 洸太:神戸向洋中
26位 10.17 山崎 陽仁:神戸鷹匠中
27位 10.18 上田 央裕:神戸本庄中
28位 10.19 梅原 善:神戸櫨谷中
29位 10.20 井内 晴太:神戸井吹台中
29位 10.20 作田 壮一朗:神戸鈴蘭台中
31位 10.29 出田 大翔:神戸塩屋中
32位 10.36 向井 大輝:神戸押部谷中
32位 10.36 竹林 空哉:神戸長峰中
34位 10.38 岡本 旭央:神戸太山寺中
35位 10.40 宝野 龍優:合同1中
36位 10.49 西村 英浩:神戸多聞東中
37位 10.51 大東 廉:合同2中
38位 10.55 榎本 陸人:神戸桜が丘中
39位 11.02 高山 烈:神戸上野中
40位 11.04 笹嶋 快:神戸舞子中
40位 11.04 井上 結太:六甲中
42位 13.24 赤木 勇一:滝川中
決勝
1位 8.52 光田 晴希:神戸大池中
2位 9.08 大久保 晃希:神戸平野中
3位 9.09 友松 暉良:神戸大原中
4位 9.23 前田 流星:北神戸中
5位 9.27 森本 康一郎:神戸星陵台中
6位 9.30 奥田 直紀:小部中
7位 9.35 樋口 牙音:神戸高倉中
8位 9.39 藤本 嵩統:神戸有野中
9位 9.41 津崎 颯大:神戸玉津中
11位 9.49 織田 大輝:神戸御影中
11位 9.49 青木 凛:神戸有野北中
11位 9.49 安東 青龍:神戸鈴蘭台中
14位 9.51 丸岡 良伍:神戸湊川中
15位 9.53 梶原 康平:神戸本多聞中
16位 9.54 鳥越 大二郎:神戸本山南中
17位 10.00 溝下 航太:神戸桜が丘中
18位 10.08 朝岡 千響:神戸鷹取中
18位 10.08 田中 雄輝:神戸伊川谷中
20位 10.09 宮崎 慎也:神戸多聞東中
21位 10.10 佐藤 逞真:神戸本山中
22位 10.13 坂 翔真:長坂中
23位 10.15 堀 陽瑛:神戸塩屋中
24位 10.17 岡本 拓己:神戸井吹台中
25位 10.21 寺田 悠晟:合同2中
26位 10.24 高橋 甚:神戸桃山台中
27位 10.28 竹間 惟勇:神戸義務教育学校港島学園中
28位 10.35 上村 大河:神戸櫨谷中
28位 10.35 上野 楓人:神戸本庄中
30位 10.43 竹林 来輝:神戸長峰中
31位 10.45 中畠 悠太:六甲中
32位 10.49 石井 大喜:合同3中
33位 11.01 中川 敬太:神戸垂水東中
34位 11.17 岩本 遼:神戸上野中
34位 11.17 藤沢 壮:灘中
34位 11.17 北野 陽大:神戸太山寺中
37位 11.24 小峰 裕磨:滝川中
38位 11.27 福田 晴輝:神戸舞子中
39位 11.30 福田 優希:合同1中
39位 11.30 小林 駿音:神戸向洋中
41位 11.40 江口 丈:神戸鷹匠中
42位 11.43 守屋 碧紫:神戸押部谷中
決勝
1位 8.45 脇田 幸輝:神戸大池中
2位 8.55 中塚 陸斗:神戸大原中
3位 8.59 柳瀬 貴行:神戸御影中
4位 9.05 岩槻 誉:北神戸中
5位 9.07 加藤 圭:神戸平野中
5位 9.07 別宗 諒:神戸有野北中
7位 9.09 長畑 優真:神戸星陵台中
7位 9.09 福富 翔:神戸有野中
9位 9.14 中川 颯太:神戸高倉中
9位 9.14 末吉 春稀:神戸玉津中
11位 9.15 森 宇宙:長坂中
12位 9.16 松山 十和:神戸櫨谷中
14位 9.40 武曽 朋央:神戸本山中
15位 9.41 神田 隼羽:神戸湊川中
16位 9.48 大森 晴斗:神戸本山南中
17位 9.50 鈴木 智也:神戸押部谷中
18位 9.52 渡辺 真紗斗:神戸本多聞中
19位 10.02 野村 優輝:神戸義務教育学校港島学園中
20位 10.03 藤瀬 彰吾:神戸舞子中
21位 10.07 武田 翔吾:神戸太山寺中
22位 10.09 佐々木 匠斗:神戸伊川谷中
23位 10.15 河野 開陸:合同3中
24位 10.16 大塚 麻生:小部中
25位 10.19 木部 虎太郎:神戸多聞東中
26位 10.26 上田 一翔:神戸井吹台中
26位 10.26 磯崎 拓人:神戸本庄中
28位 10.30 谷口 悠:灘中
29位 10.31 藤岡 雅:神戸桜が丘中
29位 10.31 中村 海浬:神戸塩屋中
31位 10.32 朝日 亮太:神戸鈴蘭台中
32位 10.34 川崎 喬仁:神戸鷹匠中
33位 10.40 真鍋 海聖:神戸桃山台中
34位 10.58 中野 慶斗:神戸上野中
35位 11.28 向井 悠人:神戸鷹取中
36位 11.35 小幡 陸:六甲中
36位 11.35 嵯峨山 舜也:合同2中
38位 11.40 甲斐 雅大:滝川中
39位 11.44 武内 健太:合同1中
40位 11.56 森 大誠:神戸長峰中
41位 11.59 酒井 勇気:神戸垂水東中
42位 12.02 米満 智大:神戸向洋中
スポンサーリンク
決勝
1位 43.51神戸鷹取中
2位 44.02神戸平野中
3位 44.04神戸高倉中
4位 44.31神戸太山寺中
5位 44.41小部中
6位 45.21北神戸中
7位 45.38神戸玉津中
8位 45.41長坂中
9位 46.19神戸御影中
10位 46.40神戸星陵台中
11位 46.50神戸湊川中
12位 46.53神戸有野北中
13位 47.34神戸櫨谷中
14位 47.49神戸伊川谷中
15位 48.03神戸鷹匠中
16位 48.07神戸垂水東中
17位 48.10神戸塩屋中
18位 48.20神戸多聞東中
19位 48.32神戸大原中
20位 49.07神戸押部谷中
21位 49.12神戸本山中
22位 49.16神戸本庄中
23位 49.47合同1中
24位 49.54合同2中
25位 50.00神戸渚中
26位 50.32神戸井吹台中
27位 52.04神戸本山南中
28位 52.29神戸鈴蘭台中
29位 53.00神戸有野中
30位 53.47神戸桃山台中
31位 53.50神戸向洋中
32位 54.00神戸舞子中
33位 55.36神戸桜が丘中
34位 56.07神戸垂水中
35位 DSQ神戸原田中
決勝
1位 9.56 岸本 真呼:神戸平野中
2位 9.57 正垣 水梨:神戸鷹匠中
3位 10.04 橋本 佳歩:神戸高倉中
4位 10.08 浜村 一咲:長坂中
5位 10.10 村上 結希子:合同2中
6位 10.19 丸毛 萌愛:神戸鷹取中
7位 10.21 平野 さつき:小部中
8位 10.26 松井 佑奈:神戸御影中
9位 10.27 江口 琴音:神戸玉津中
10位 10.30 太田 綾音:神戸太山寺中
11位 10.31 北野 寧々:北神戸中
12位 10.38 片山 咲希:神戸渚中
13位 10.39 前渕 美歩:神戸多聞東中
14位 10.40 恵良 麻由美:神戸大原中
15位 10.40 岡部 想:神戸湊川中
16位 10.42 武村 寧々:神戸本山中
17位 10.44 本田 寧稔:神戸櫨谷中
18位 10.45 平尾 美結:神戸塩屋中
19位 10.46 森山 晏純:神戸垂水東中
20位 10.49 森下 涼月:神戸伊川谷中
21位 10.51 河野 心桜:神戸星陵台中
22位 10.52 酒井 梨緒:神戸有野北中
23位 10.58 菊池 日菜:合同1中
24位 11.03 前田 陽菜:神戸井吹台中
25位 11.08 池田 実紀:神戸有野中
26位 11.12 耳道 花菜:神戸押部谷中
27位 11.12 太田 夕貴:神戸本庄中
28位 11.19 木村 優希:神戸本山南中
29位 11.35 森山 柚香:神戸原田中
30位 11.37 上村 菜々江:神戸桜が丘中
31位 11.38 丸岡 依月:神戸鈴蘭台中
32位 12.01 宮崎 結衣:神戸舞子中
33位 12.02 足立 彩花:神戸桃山台中
34位 12.25 斎藤 嘉乃:神戸向洋中
35位 12.33 上田 結心:神戸垂水中
決勝
1位 7.27 藤山 弥夏:神戸御影中
2位 7.38 藤田 咲音:神戸高倉中
3位 7.41 津田 薫乃:小部中
4位 7.44 政次 未沙希:神戸垂水東中
5位 7.47 秋山 ひいろ:神戸鷹取中
6位 7.49 白井 優花:神戸太山寺中
7位 7.51 松本 恵愛:神戸平野中
8位 7.53 米田 菜七子:神戸玉津中
9位 8.00 下向井 紗里奈:長坂中
10位 8.05 稲継 雛菜:神戸星陵台中
11位 8.06 北野 凛々:北神戸中
12位 8.11 岩崎 結衣:神戸湊川中
13位 8.15 井上 咲来:神戸本山南中
13位 8.15 西井 蘭々美:神戸押部谷中
13位 8.15 首藤 茉凛:神戸有野北中
16位 8.16 山根 優空:神戸伊川谷中
17位 8.25 井谷 陽菜:神戸多聞東中
18位 8.27 池上 るり:神戸塩屋中
19位 8.33 布施 莉央:神戸大原中
20位 8.36 三好 真央:神戸本山中
21位 8.39 小見山 美咲希:合同1中
22位 8.45 岸本 歩実:神戸鷹匠中
23位 8.47 橘 結希:神戸櫨谷中
24位 8.48 入江 愛美:神戸井吹台中
25位 8.49 小阪 莉央:合同2中
26位 9.05 安元 陽香:神戸本庄中
27位 9.06 坂下 和奏:神戸原田中
28位 9.13 山崎 萌花:神戸桃山台中
29位 9.16 山本 唯楓:神戸舞子中
30位 9.21 長野 町香:神戸渚中
31位 9.24 浅野 日菜:神戸鈴蘭台中
32位 9.26 戸塚 ひさの:神戸向洋中
33位 9.40 寺川 侑那:神戸垂水中
34位 9.42 橋本 由梨奈:神戸桜が丘中
35位 9.52 本田 美聖:神戸有野中
決勝
1位 7.54 南 静音:神戸鷹取中
2位 7.57 中垣 花音:神戸太山寺中
3位 7.59 本坊 はる:神戸高倉中
4位 8.00 森井 千晶:神戸平野中
5位 8.02 尾中 日和:神戸玉津中
6位 8.06 島田 杏那:小部中
7位 8.09 佐治 ひなた:神戸有野北中
8位 8.22 北野 美空:神戸垂水東中
9位 8.23 松本 未羽:神戸星陵台中
10位 8.25 岩本 遥花:神戸伊川谷中
10位 8.25 萩尾 柚衣:神戸櫨谷中
10位 8.25 田畑 吟:長坂中
13位 8.27 中井 向日葵:北神戸中
14位 8.34 福田 愛心:神戸湊川中
14位 8.34 井倉 くるみ:神戸本庄中
16位 8.40 押見 野枝:神戸塩屋中
16位 8.40 宮本 奈乃芭:神戸大原中
18位 8.41 田中 彩夏:神戸押部谷中
19位 8.43 中陣 ほのか:神戸御影中
20位 8.46 原田 愛子:神戸井吹台中
21位 8.52 椚座 有杏:合同2中
22位 8.57 田頭 紀冴:神戸本山南中
23位 8.59 三宅 茜:神戸本山中
24位 9.02 山田 マリア:神戸多聞東中
25位 9.03 鉄尾 小花:神戸渚中
26位 9.10 稲崎 友花:神戸鷹匠中
27位 9.17 山本 千愛:神戸向洋中
28位 9.19 庄野 夏凛:合同1中
29位 9.31 赤松 志優:神戸有野中
30位 9.41 藤原 莉沙:神戸桃山台中
31位 10.09 多田 樹里:神戸原田中
32位 10.17 丸岡 千紘:神戸鈴蘭台中
32位 10.17 大脇 結良:神戸舞子中
34位 10.25 伊東 杏紗:神戸垂水中
35位 10.48 青木 葉奈:神戸桜が丘中
決勝
1位 7.53 坂田 海咲:神戸鷹取中
2位 8.06 前底 希果:神戸平野中
3位 8.09 古元 愛菜:神戸太山寺中
4位 8.12 大穂 うらら:小部中
5位 8.17 林 玲菜:長坂中
6位 8.18 堀 凪咲:神戸高倉中
7位 8.21 菅野 有紗:神戸湊川中
8位 8.25 西森 光希:北神戸中
9位 8.29 徳元 陽菜:神戸星陵台中
10位 8.30 奥野 愛:神戸櫨谷中
11位 8.34 下原 紅葉:神戸鷹匠中
12位 8.36 塩田 真尋:神戸御影中
13位 8.47 山名 麻緒:神戸多聞東中
14位 8.52 三国 美洋:神戸大原中
15位 8.53 根岸 桜子:神戸玉津中
15位 8.53 佐伯 杏唯:神戸有野北中
17位 8.54 山下 由理亜:神戸伊川谷中
18位 8.58 永井 絢奈:神戸塩屋中
19位 9.09 山田 七実菜:神戸本庄中
19位 9.09 山下 明星:合同1中
21位 9.26 荒町 佳凛:神戸本山中
22位 9.33 加宮 緑:合同2中
23位 9.35 植村 恵万:神戸舞子中
24位 9.37 桑畑 小春:神戸有野中
25位 9.39 福井 こころ:神戸渚中
26位 9.42 阿部 日向:神戸原田中
27位 9.44 原 常磐:神戸押部谷中
28位 9.54 大谷 美羽:神戸鈴蘭台中
29位 10.00 原田 夢衣:神戸井吹台中
30位 10.04 松浦 結衣:神戸垂水東中
31位 10.15 中居 美咲:神戸桜が丘中
32位 10.29 小幡 凛:神戸向洋中
33位 10.31 喜井 葵唯:神戸桃山台中
34位 10.33 岩滝 美緒:神戸垂水中
35位 11.37 村山 南月:神戸本山南中
決勝
1位 9.52 山本 空:北神戸中
2位 9.58 藤瀬 朱音:神戸鷹取中
3位 10.05 滝本 樹香:神戸高倉中
4位 10.06 飯塚 恵莉子:神戸太山寺中
5位 10.09 鈴木 葡乃香:神戸平野中
6位 10.21 宮武 萌珠:小部中
7位 10.23 宮脇 咲良:神戸玉津中
8位 10.44 富永 悠夏:神戸有野北中
9位 10.51 石井 英:長坂中
10位 10.52 池本 結子:神戸星陵台中
11位 11.04 才木 帆乃海:神戸湊川中
12位 11.07 岡田 莉羽:神戸御影中
13位 11.08 細見 実花:神戸櫨谷中
14位 11.11 狩谷 心愛:神戸垂水東中
15位 11.15 山本 美月:神戸押部谷中
16位 11.16 川口 舞子:神戸本庄中
16位 11.16 戸田 歩実:神戸鈴蘭台中
18位 11.19 小泉 陽花:神戸渚中
19位 11.20 本並 優希:神戸塩屋中
20位 11.25 津村 心星:神戸伊川谷中
21位 11.27 荻野 琴帆:神戸多聞東中
22位 11.29 西村 美咲:神戸本山中
23位 11.37 上山 彩花:神戸鷹匠中
24位 11.42 徳永 実華:合同1中
25位 11.47 石田 朱帆美:神戸大原中
26位 11.55 藤岡 来実:神戸井吹台中
27位 11.56 阿部 百衣:神戸本山南中
28位 12.13 浜中 葉子:神戸向洋中
29位 12.20 前田 結衣:神戸桃山台中
30位 12.30 奥原 菜乃:合同2中
31位 12.51 西田 凛香:神戸舞子中
32位 12.52 石井 春姫:神戸有野中
33位 12.56 小林 楓:神戸垂水中
34位 13.14 山口 桜尋:神戸桜が丘中

フォローする