和歌山県ちびっ子駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県ちびっ子駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

和歌山県ちびっ子駅伝

会場:南山スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
タイムレース【低学年】 1組 (-1.9)
1位 10.06 坂本 凛飛(1) 白崎小
2位 10.18 平野 倖羽(1) みなべAC
3位 10.22 大川 陽向(1) みなべAC
4位 10.45 小早川 龍斗(1) クマ陸小
5位 10.46 村上 瑛飛(1) 印南ジュニア
6位 10.81 寒川 愛乃亮(1) 和田小
7位 13.18 鶴尾 和弘(1) 川辺西小
タイムレース【低学年】 2組 (-1.6)
1位 9.31 徳永 誠太(3) 和田小
2位 9.46 日裏 統士(2) 和田小
3位 9.56 木村 斗翔(2) 内原小
4位 9.69 小早川 琉依(3) クマ陸小
5位 9.97 椎崎 功一郎(2) 和田小
6位 10.11 花野 壱真(2) 和田小
7位 10.50 辻村 仁(1) 内原小
8位 10.56 入江 奏介(2) 和田小
タイムレース【低学年】 3組 (-2.6)
1位 8.97 田上 勇斗(3) 内原小
2位 9.10 杉本 大翔(3) 岩代小
3位 9.39 川辺 光彩(3) 湯川小
4位 9.45 東村 瑛太(3) 内原小
5位 9.94 立花 寛斗(3) 和田小
6位 10.30 寺杣 志彪(3) 志賀小
7位 10.61 谷口 楓真(3) 印南ジュニア
8位 12.04 前田 仁(3) みなべAC
タイムレース【低学年】 4組 (-1.6)
1位 9.04 西川 壬貴(3) 和田小
2位 9.09 藤原 凌玖(3) 白崎小
3位 9.47 坂口 千紘(3) 内原小
4位 9.53 宇和 数真(3) 和佐小
タイムレース【低学年】 5組 (-2.2)
1位 9.12 中村 颯佑(3) 志賀小
2位 9.28 森中 新太(3) 清流小
3位 9.49 岩崎 ユヅキ(3) 上南部小
4位 9.54 平野 修羽(3) みなべAC
5位 9.61 北野 叶翔(3) 内原小
6位 9.69 三尾 健心(3) 和田小
7位 10.17 西森 大翔(3) 志賀小
タイムレース【低学年】 6組 (-2.4)
1位 8.62 山本 樹奈(4) 上南部小
2位 8.98 山本 羚乃(3) 志賀小
3位 9.04 前田 壮二郎(4) みなべAC
4位 9.21 森 寛太(4) みなべAC
5位 9.36 平野 文助(4) クマ陸小
6位 9.39 山崎 玲凛(3) 内原小
7位 9.95 岡本 悠希(4) GOBOク
タイムレース【低学年】 7組 (-1.2)
1位 8.43 森口 能有(4) GOBOク
2位 8.49 森本 和樹(4) 印南ジュニア
3位 8.85 崎山 祐臣(4) 上南部小
4位 8.93 坂口 七星(4) 印南ジュニア
5位 9.10 寒川 晃丞(4) 和田小
6位 9.25 寺村 大輝(4) みなべAC
7位 9.58 田中 慶心(4) GOBOク
第1レース 1組
1位 13.38 芝 航太朗(2) 御坊名田中
2位 13.39 羽木 皇介(2) 南部中
3位 13.39 谷口 天海(2) 清流中
4位 13.55 松崎 那樹(2) 南部中
5位 13.61 井田 大貴(1) 清流中
6位 13.62 久保 真吾(2) 清流中
第1レース 2組
1位 13.70 栗原 秀羽(2) 丹生中
2位 13.80 木村 夢大(1) 日高中
3位 14.01 川口 史恩(2) 清流中
4位 14.06 湯川 蓮(1) 大成中
5位 14.07 永江 翔太朗(1) 大成中
6位 14.11 岡本 祐汰(1) 清流中
7位 14.72 楠見 王絆(2) 日高中
第1レース 3組 (-2.5)
1位 14.05 尾上 皓(1) 日高中
2位 14.26 三橋 巧歩(2) 御坊中
3位 14.32 出口 将大(2) 御坊名田中
4位 14.70 下崎 友斗(2) 南部中
5位 14.78 堀 海聖(2) 御坊名田中
6位 14.97 谷口 将梧(1) 丹生中
第1レース 4組 (-2.8)
1位 15.31 酒本 善聡(1) 御坊中
2位 15.37 中内 洋希(1) 南部中
3位 15.45 川口 皓大(1) 御坊中
4位 15.92 宮崎 健人(1) 中津中
5位 16.43 井ノ上 太一(1) 御坊名田中
第1レース 5組 (-0.9)
1位 14.95 大橋 毅之(1) 南部中
2位 15.22 尾崎 紀介(1) 南部中
3位 16.45 荒堀 颯(1) 南部中
4位 17.15 川口 蒼空(1) 清流中
5位 18.69 深海 晃生(1) 日高中
第2レース 1組 (2.0)
1位 12.38 前田 天勢(3) 日高中
2位 12.75 中西 葵郁(3) 日高中
3位 12.86 松崎 那樹(2) 南部中
4位 12.87 羽木 皇介(2) 南部中
5位 13.73 湯川 蓮(1) 大成中
第2レース 2組 (2.0)
1位 13.60 三橋 巧歩(2) 御坊中
2位 13.90 下崎 友斗(2) 南部中
3位 14.38 谷口 将梧(1) 丹生中
4位 14.85 酒本 善聡(1) 御坊中
5位 14.88 川口 皓大(1) 御坊中
6位 16.61 荒堀 颯(1) 南部中
タイムレース【小5・6】 1組 (1.1)
1位 15.70 中本 悠都(5) 湯川小
2位 15.86 増田 悠聖(5) 印南ジュニア
3位 16.03 山本 大喜(5) 内原小
4位 16.30 林 哉太(5) 印南ジュニア
5位 16.65 中嶋 蓮(6) 印南ジュニア
6位 16.76 東 叶(5) GOBOク
7位 17.19 高芝 伶旺(5) 印南ジュニア
8位 18.49 大串 楓真(5) クマ陸小
タイムレース【小5・6】 2組 (1.3)
1位 14.85 大川 綾斗(6) みなべAC
2位 15.29 北野 巧真(5) 内原小
3位 15.41 田渕 悠陽(5) GOBOク
4位 16.03 浜田 来花(5) 岩代小
5位 16.12 佐藤 蓮(5) 由良小
6位 16.18 井田 海斗(5) 印南ジュニア
7位 16.83 森中 大聖(5) 清流小
8位 17.95 西川 奏希(5) GOBOク
タイムレース【小5・6】 3組 (0.2)
1位 15.21 崎山 誠弥(6) 内原小
2位 15.75 川口 旺丞(5) GOBOク
3位 15.86 今北 晃詞(6) 笠松小
4位 16.03 石方 開城(5) 内原小
5位 16.41 井上 敦貴(6) 岩代小
6位 17.27 岩嵜 槙人(5) 湯川小
タイムレース【小5・6】 4組 (2.2)
1位 13.38 滝本 瑛太(5) GOBOク
2位 14.41 中川 和貴(6) GOBOク
3位 14.65 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
4位 15.10 鴻谷 勇仁(6) 岩代小
5位 15.26 大崎 拓(6) 岩代小
6位 15.82 平井 雄琉(6) 印南ジュニア
7位 17.04 辻村 悠利(6) 内原小
8位 17.13 榎地 智志(6) 由良小
タイムレース【低学年】 1組
1位 3.11.31 川辺 光彩(3) 湯川小
2位 3.14.66 岩崎 ユヅキ(3) 上南部小
3位 3.22.13 平野 修羽(3) みなべAC
4位 3.30.10 北野 叶翔(3) 内原小
5位 3.34.49 吉田 陽俊(1) 印南小
6位 3.39.23 小早川 琉依(3) クマ陸小
7位 3.45.55 坂本 凛飛(1) 白崎小
8位 3.49.09 入江 奏介(2) 和田小
9位 3.50.17 大川 陽向(1) みなべAC
10位 3.56.05 花野 壱真(2) 和田小
11位 3.56.39 山本 陽太(2) 和佐小
12位 3.56.96 立花 寛斗(3) 和田小
13位 3.58.38 前田 仁(3) みなべAC
14位 4.00.70 椎崎 功一郎(2) 和田小
15位 4.01.42 田上 蒼吾(1) みなべAC
16位 4.01.94 辻村 仁(1) 内原小
17位 4.03.08 玉置 唯偉(1) 湯川小
18位 4.04.48 平野 倖羽(1) みなべAC
19位 4.44.72 寒川 愛乃亮(1) 和田小
20位 5.00.39 脇本 綾人(1) 和田小
21位 5.16.83 鶴尾 和弘(1) 川辺西小
タイムレース【低学年】 2組
1位 2.51.84 森口 能有(4) GOBOク
2位 3.01.98 森本 和樹(4) 印南ジュニア
3位 3.02.70 中村 颯佑(3) 志賀小
4位 3.03.20 田上 勇斗(3) 内原小
5位 3.05.46 坂口 七星(4) 印南ジュニア
6位 3.05.75 前田 壮二郎(4) みなべAC
7位 3.09.29 寺村 大輝(4) みなべAC
8位 3.11.10 森 寛太(4) みなべAC
9位 3.14.76 寒川 晃丞(4) 和田小
10位 3.15.10 田中 慶心(4) GOBOク
11位 3.16.59 新田 遼(4) 湯川小
12位 3.18.41 岡本 悠希(4) GOBOク
13位 3.19.98 平野 文助(4) クマ陸小
14位 3.20.00 藤原 凌玖(3) 白崎小
15位 3.22.39 山崎 玲凛(3) 内原小
16位 3.28.39 白井 陸(3) 和佐小
17位 3.29.20 徳永 誠太(3) 和田小
18位 3.31.49 三尾 健心(3) 和田小
19位 3.33.43 西川 壬貴(3) 和田小
20位 3.36.25 東村 瑛太(3) 内原小
タイムレース【小5・6】
1位 2.34.16 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
2位 2.36.16 平井 雄琉(6) 印南ジュニア
3位 2.41.14 大川 綾斗(6) みなべAC
4位 2.49.16 石方 開城(5) 内原小
5位 2.50.89 北野 巧真(5) 内原小
6位 2.51.22 林 哉太(5) 印南ジュニア
7位 2.53.91 中嶋 蓮(6) 印南ジュニア
8位 3.00.22 増田 悠聖(5) 印南ジュニア
9位 3.03.39 増田 海聖(6) 印南ジュニア
10位 3.13.58 入江 健太郎(5) 和田小
11位 3.19.92 高芝 伶旺(5) 印南ジュニア
12位 3.26.60 山本 大喜(5) 内原小
13位 3.33.87 岩嵜 槙人(5) 湯川小
14位 3.40.04 森中 大聖(5) 清流小
15位 3.41.48 井田 海斗(5) 印南ジュニア
タイムレース 1組
1位 4.51.37 小田 堅太(2) 中津中
2位 4.55.19 柚瀬 光来(2) 中津中
3位 5.00.72 浜村 碧翔(3) 日高中
4位 5.02.18 辻本 正晴(2) 切目中
5位 5.07.65 薗田 琉維(3) 丹生中
6位 5.08.05 中西 葵郁(3) 日高中
7位 5.10.99 林 歩夢(2) 切目中
8位 5.13.38 湯川 寛生(1) 日高中
9位 5.14.80 片山 拓(1) 切目中
10位 5.21.12 朝間 大翔(2) 丹生中
11位 5.30.06 前田 天勢(3) 日高中
タイムレース 2組
1位 5.14.35 阪本 悠一郎(1) 切目中
2位 5.30.08 下芝 勇人(2) 御坊湯川中
3位 5.49.84 前田 恋希(2) 御坊湯川中
4位 5.53.80 三橋 怜生(2) 御坊湯川中
5位 5.54.20 野田 栄進(2) 御坊湯川中
6位 5.58.03 川口 歩夢(3) 丹生中
7位 6.21.94 土井 瑠斗(2) 御坊湯川中
タイムレース 3組
1位 5.30.38 木村 夢大(1) 日高中
2位 5.46.12 松本 春魅(1) 御坊中
3位 5.47.43 尾上 皓(1) 日高中
4位 5.55.72 今井 瞳真(1) 御坊河南中
5位 5.56.58 谷口 将梧(1) 丹生中
6位 5.58.84 藤原 史(1) 御坊中
7位 6.05.05 上山 透和(1) 御坊中
8位 6.13.51 柳岡 昭行(1) 御坊中
9位 6.16.07 深海 晃生(1) 日高中
タイムレース【小5・6】
1位 5.14.16 中川 和貴(6) GOBOク
2位 5.27.61 川口 旺丞(5) GOBOク
3位 5.42.95 崎山 誠弥(6) 内原小
4位 5.47.25 東 叶(5) GOBOク
5位 5.57.99 辻村 悠利(6) 内原小
6位 5.58.65 西川 奏希(5) GOBOク
7位 6.08.66 今北 晃詞(6) 笠松小
8位 6.39.23 浜田 来花(5) 岩代小
9位 7.08.93 大串 楓真(5) クマ陸小
タイムレース 1組
1位 9.43.47 三原 涼雅(3) 御坊中
2位 9.55.82 原 貫太(3) 御坊中
3位 10.00.05 道 尚冶(2) 御坊名田中
4位 10.06.11 後藤 航大(2) 御坊湯川中
5位 10.08.59 浜村 碧翔(3) 日高中
6位 10.14.66 川口 大翔(3) 由良中
7位 10.19.08 坂口 敏基(2) 御坊中
8位 10.20.68 和田 勇人(3) 御坊河南中
9位 10.22.72 笠松 周真(2) 御坊河南中
10位 10.26.80 向井 啓悟(3) 由良中
11位 10.29.99 大前 圭右(3) 御坊中
12位 10.33.31 由良 陽向(3) 御坊河南中
13位 10.43.44 西 丈太郎(2) 由良中
14位 10.47.22 谷 昂星(3) 丹生中
15位 10.48.35 白樫 諒一(3) 由良中
16位 10.53.06 谷 龍星(3) 丹生中
17位 10.55.43 舛田 陸人(3) 日高中
18位 10.58.03 小宮 泰誠(3) 日高中
19位 10.58.32 大尻 篤史(3) 由良中
20位 10.58.43 湯川 太陽(3) 由良中
21位 11.20.02 中西 葵郁(3) 日高中
22位 11.23.78 伊賀 康将(3) 丹生中
タイムレース 2組
1位 10.50.50 森本 康誠(3) 御坊中
2位 10.52.77 辻本 正晴(2) 切目中
3位 10.57.13 井口 洋昌(2) 由良中
4位 11.05.95 片山 拓(1) 切目中
5位 11.10.25 谷口 大輔(3) 南部中
6位 11.10.46 市村 颯大(3) 御坊中
7位 11.12.79 安川 彰俊(2) 御坊河南中
8位 11.15.82 若林 隼斗(3) 御坊河南中
9位 11.16.73 竹中 涼太(3) 御坊河南中
10位 11.21.51 北岡 優弥(2) 御坊中
11位 11.21.69 石方 慶将(3) 由良中
12位 11.22.96 奥山 将成(1) 御坊河南中
13位 11.25.01 古久保 吉翔(3) 御坊河南中
14位 11.25.29 湯川 亨輔(3) 日高中
15位 11.27.11 干野 秀輝(1) 由良中
16位 11.42.61 山田 久敬(3) 御坊湯川中
17位 11.44.69 前田 一平(3) 由良中
18位 11.48.20 井出 晴(3) 南部中
19位 11.51.73 榎地 貴哉(3) 由良中
20位 11.51.80 稲田 夢月(2) 切目中
21位 11.53.50 中尾 星波(1) 由良中
22位 11.58.88 松本 隆義(3) 由良中
23位 11.59.80 津本 大遥(1) 御坊湯川中
24位 12.03.80 湯川 元(3) 御坊湯川中
25位 12.03.88 辻岡 陸(1) 御坊河南中
26位 12.12.35 名古 竣亮(1) 由良中
27位 12.19.30 小林 大帥(3) 由良中
28位 12.23.69 稲垣 陽空(3) 御坊湯川中
29位 12.28.73 伊藤 滉真(3) 由良中
タイムレース 3組
1位 11.10.89 樫木 詞音(2) 御坊河南中
2位 11.33.91 芝 航太朗(2) 御坊名田中
3位 11.42.02 大江 勇輝(2) 御坊河南中
4位 11.52.01 山田 佳也(2) 御坊河南中
5位 11.58.02 深尾 樹希哉(1) 日高中
6位 11.58.51 湯川 寛生(1) 日高中
7位 12.15.88 出口 将大(2) 御坊名田中
8位 12.17.19 山田 佑星(1) 由良中
9位 12.19.35 堀 海聖(2) 御坊名田中
10位 12.20.26 西 祐哉(2) 南部中
11位 12.30.15 岡 倫太郎(2) 由良中
12位 12.42.60 池本 龍(2) 由良中
13位 12.54.78 白樫 康平(3) 由良中
14位 12.57.39 井ノ上 太一(1) 御坊名田中
15位 13.21.80 原 琢磨(1) 由良中
16位 14.47.41 木村 政公(1) 由良中
タイムレース【小学】
1位 61.46印南ジュニア
2位 62.11岩代小
3位 64.69内原小
4位 64.74GOBOク
5位 64.75印南ジュニア
6位 67.04湯川小
7位 78.24みなべAC
8位 78.98クマ陸小
タイムレース【低学年】
1位 69.15上南部小
2位 70.20みなべAC
3位 72.81内原小
4位 73.86志賀小
5位 73.92和田小A
6位 76.89和佐小
7位 80.83和田小B
決勝【男女混合】 1組
1位 52.07南部中
2位 55.90御坊湯川中
3位 59.22日高中②中
4位 60.08南部中
5位 61.44日高中⑥中
6位 62.02南部中
決勝【男女混合】 2組
1位 51.78日高中④中
2位 55.16日高中①中
3位 55.36日高中③中
4位 56.10切目中
5位 59.51南部中
6位 59.94御坊湯川中
決勝【男女混合】 3組
1位 53.00御坊湯川中
2位 53.01御坊湯川中
3位 57.83御坊湯川中
4位 61.51切目中
5位 65.04切目中
決勝
1位 1.60 下芝 勇人(2) 御坊湯川中
2位 1.25 尾崎 紀介(1) 南部中
3位 1.10 大橋 毅之(1) 南部中
決勝【小学】
1位 1.15 大川 綾斗(6) みなべAC
2位 1.15 林 哉太(5) 印南ジュニア
3位 1.10 平井 雄琉(6) 印南ジュニア
4位 1.10 田渕 悠陽(5) GOBOク
5位 1.05 増田 悠聖(5) 印南ジュニア
6位 1.00 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
6位 1.00 中嶋 蓮(6) 印南ジュニア
8位 1.00 増田 海聖(6) 印南ジュニア
決勝
1位 5.70 (-1.4) 薗田 琉維(3) 丹生中
2位 5.43 (-2.4) 川上 力(3) 御坊湯川中
3位 5.21 (-1.0) 久保 真吾(2) 清流中
4位 4.99 (-1.4) 土井 瑠斗(2) 御坊湯川中
5位 4.82 (1.2) 井田 大貴(1) 清流中
6位 4.70 (-1.0) 三橋 巧歩(2) 御坊中
7位 4.60 (0.2) 羽木 皇介(2) 南部中
8位 4.59 (-1.2) 栗原 秀羽(2) 丹生中
9位 4.50 (0.4) 三橋 怜生(2) 御坊湯川中
10位 4.50 (-1.0) 岡本 祐汰(1) 清流中
11位 4.40 (1.2) 谷口 天海(2) 清流中
12位 4.40 (1.4) 前田 恋希(2) 御坊湯川中
13位 4.28 (-1.2) 川口 史恩(2) 清流中
14位 4.20 (-1.0) 中内 洋希(1) 南部中
15位 3.99 (-1.8) 酒本 善聡(1) 御坊中
16位 3.69 (-1.2) 野田 栄進(2) 御坊湯川中
17位 3.51 (3.2) 尾崎 紀介(1) 南部中
18位 3.50 (0.8) 大橋 毅之(1) 南部中
19位 3.45 (0.4) 荒堀 颯(1) 南部中
20位 2.56 (0.4) 川口 蒼空(1) 清流中
決勝【低学年】
1位 3.12 (4.5) 前田 壮二郎(4) みなべAC
2位 3.10 (3.2) 山本 羚乃(3) 志賀小
3位 3.09 (0.6) 寒川 晃丞(4) 和田小
4位 3.00 (2.6) 森本 和樹(4) 印南ジュニア
5位 2.95 (2.6) 西川 壬貴(3) 和田小
6位 2.89 (0.4) 藤原 凌玖(3) 白崎小
7位 2.83 (1.0) 森口 能有(4) GOBOク
8位 2.66 (4.5) 田中 慶心(4) GOBOク
9位 2.64 (4.0) 森 寛太(4) みなべAC
10位 2.63 (4.0) 坂口 七星(4) 印南ジュニア
11位 2.57 (3.0) 森中 新太(3) 清流小
12位 2.56 (3.6) 寺村 大輝(4) みなべAC
13位 2.49 (5.0) 徳永 誠太(3) 和田小
14位 2.35 (3.2) 谷口 楓真(3) 印南ジュニア
15位 2.35 (1.2) 平野 修羽(3) みなべAC
16位 2.35 (3.0) 中村 颯佑(3) 志賀小
17位 2.25 (3.6) 岡本 悠希(4) GOBOク
18位 2.20 (3.0) 立花 寛斗(3) 和田小
19位 1.91 (5.0) 平野 倖羽(1) みなべAC
20位 1.90 (3.0) 大川 陽向(1) みなべAC
21位 1.85 (3.2) 三尾 健心(3) 和田小
22位 1.24 (1.2) 田上 蒼吾(1) みなべAC
23位 1.21 (0.8) 前田 仁(3) みなべAC
24位 1.10 (2.4) 寒川 愛乃亮(1) 和田小
決勝【小5・6】
1位 4.08 (0.2) 滝本 瑛太(5) GOBOク
2位 3.79 (0.4) 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
3位 3.77 (2.4) 今北 晃詞(6) 笠松小
4位 3.77 (3.0) 北野 巧真(5) 内原小
5位 3.66 (0.2) 中本 悠都(5) 湯川小
6位 3.56 (0.2) 岡本 進次郎(5) 湯川小
7位 3.50 (0.8) 林 哉太(5) 印南ジュニア
8位 3.45 (4.0) 井田 海斗(5) 印南ジュニア
9位 3.30 (2.6) 浜田 来花(5) 岩代小
10位 3.30 (2.2) 高芝 伶旺(5) 印南ジュニア
11位 3.23 (0.2) 増田 悠聖(5) 印南ジュニア
12位 3.20 (1.6) 山本 大喜(5) 内原小
13位 3.20 (1.4) 石方 開城(5) 内原小
14位 3.17 (0.8) 井藤 凛(5) 湯川小
15位 3.12 (1.0) 増田 海聖(6) 印南ジュニア
16位 3.12 (2.6) 岩嵜 槙人(5) 湯川小
17位 3.03 (0.6) 平井 雄琉(6) 印南ジュニア
18位 3.03 (3.0) 中嶋 蓮(6) 印南ジュニア
19位 2.92 (2.6) 川口 太翔(5) 内原小
20位 2.91 (2.4) 森中 大聖(5) 清流小
21位 2.72 (2.0) 佐藤 蓮(5) 由良小
決勝
1位 14.88 大島 ブルースリー(3) 和歌山城東中
2位 13.79 桑添 喬偉(2) 和歌山西脇中
3位 11.34 藤田 和希(2) 吉備中
4位 11.26 古川 貴進(3) 吉備中
5位 10.04 小谷 直輝(2) 和歌山西浜中
6位 9.13 俣野 元希(2) 和歌山西浜中
7位 8.68 永江 翔太朗(1) 大成中
8位 7.13 宮田 昴佳(2) 吉備中
9位 6.87 川口 皓大(1) 御坊中
10位 6.80 谷口 天海(2) 清流中
11位 6.62 井田 大貴(1) 清流中
12位 6.62 畑中 隼人(2) 南部中
13位 6.15 山ノ内 那智(1) 南部中
14位 5.61 川口 史恩(2) 清流中
15位 5.56 久保 真吾(2) 清流中
16位 4.62 岡本 祐汰(1) 清流中
17位 3.96 川口 蒼空(1) 清流中
決勝
1位 35.95 古川 貴進(3) 吉備中
2位 31.56 藤田 和希(2) 吉備中
3位 25.08 畑中 隼人(2) 南部中
4位 24.70 山ノ内 那智(1) 南部中
5位 24.67 宮田 昴佳(2) 吉備中
6位 20.34 永江 翔太朗(1) 大成中
7位 17.01 川口 皓大(1) 御坊中
スポンサーリンク
タイムレース【低学年】 1組 (-0.3)
1位 10.22 大仲 美海(1) 内原小
2位 10.23 小河原 凛(1) GOBOク
3位 10.29 浦辺 双葉(1) 内原小
4位 10.32 木村 菜々星(1) 内原小
5位 10.76 浦辺 一花(1) 内原小
6位 11.15 荒木 花(1) 白崎小
7位 11.76 小早川 希空(1) クマ陸小
タイムレース【低学年】 2組 (-0.1)
1位 9.73 浜田 衣琉(2) 岩代小
2位 10.06 山本 莉央(2) みなべAC
3位 10.08 高出 紗衣(2) クマ陸小
4位 10.28 坂口 綸(2) 印南ジュニア
5位 10.87 田村 瑠乃亜(2) 和田小
タイムレース【低学年】 3組 (0.7)
1位 9.21 松窪 琴那(2) 湯川小
2位 9.25 大谷 奈央(3) 印南ジュニア
3位 9.87 豊田 徠空(2) GOBOク
4位 10.74 東 美心(2) 上南部小
5位 11.03 大串 愛梨(2) クマ陸小
タイムレース【低学年】 4組 (1.5)
1位 9.46 高田 梨帆(2) みなべAC
2位 9.63 田村 結茉(3) クマ陸小
3位 9.72 久保西 初奈(2) GOBOク
4位 9.83 弓倉 麻友(2) 稲原小
5位 9.90 周家 心虹(2) GOBOク
6位 10.54 熊代 亜起(2) クマ陸小
7位 10.94 青木 結愛(2) GOBOク
タイムレース【低学年】 5組 (3.2)
1位 8.62 安田 彩乃(4) みなべAC
2位 8.90 中西 ののか(3) 岩代小
3位 9.14 岩崎 舞衣(3) みなべAC
4位 9.14 伊藤 明莉(3) クマ陸小
5位 9.18 村上 晏梨(3) 印南ジュニア
6位 9.43 北野 芙佳(3) GOBOク
7位 9.68 山下 由乃(3) 印南ジュニア
タイムレース【低学年】 6組 (2.1)
1位 8.62 木下 新菜(3) GOBOク
2位 9.00 中本 美咲(3) 湯川小
3位 9.17 林 柚実(4) 川辺西小
4位 9.37 東 柚香(4) 上南部小
5位 9.43 東 一妃(3) GOBOク
6位 9.55 出合 笑里(4) 川辺西小
タイムレース【低学年】 7組 (2.7)
1位 8.43 長岡 芽依(4) 川辺西小
2位 8.44 小川 莉空(4) 印南ジュニア
3位 9.02 岩崎 優月(4) 上南部小
4位 9.52 古谷 乃愛(4) 岩代小
5位 9.72 小早川 朝菜(4) クマ陸小
タイムレース【低学年】 8組 (0.3)
1位 8.85 玉置 奈央(4) GOBOク
2位 9.01 藤井 麻央(4) 川辺西小
3位 9.09 西 華那(4) GOBOク
4位 9.39 沼野 愛美里(4) 印南ジュニア
5位 9.44 野中 千裕(4) みなべAC
6位 9.60 西山 光莉(4) 和田小
第1レース 1組 (-1.4)
1位 13.86 玉置 愛梨(2) 清流中
2位 14.17 井原 音葉(2) 大成中
3位 14.38 大川 菜々未(2) 南部中
4位 14.41 坂尻 有未(1) 大成中
5位 14.79 林 心音(1) 日高中
6位 14.83 宮本 彩花(2) 丹生中
第1レース 2組 (-3.4)
1位 14.76 沼野 希泉(1) 清流中
2位 15.31 柳木 初音(1) 中津中
3位 15.39 岡崎 仁己(1) 御坊中
4位 15.45 中尾 蓮香(2) 大成中
5位 15.71 楠山 美咲(1) 御坊湯川中
6位 15.78 石家 茉梨(2) 日高中
7位 15.93 松下 ひな(1) 御坊中
第1レース 3組 (-0.3)
1位 15.26 花光 来深(2) 大成中
2位 15.34 田中 萌好(1) 中津中
3位 15.51 森本 真凛(2) 日高中
4位 15.65 小田 穂乃花(1) 清流中
5位 15.90 宮本 なつ(1) 丹生中
6位 16.26 小川 千晴(1) 日高中
7位 16.49 赤松 采花(1) 中津中
8位 17.04 土屋 舞歩(1) 日高中
第1レース 4組 (-2.5)
1位 15.90 玉井 はるか(2) 由良中
2位 15.98 玉置 愛奈(1) 清流中
3位 16.08 越智 悠月(1) 南部中
4位 16.13 玉置 ありさ(2) 清流中
5位 16.28 堀端 琉愛(1) 大成中
6位 16.51 木村 朱李(2) 丹生中
第1レース 5組 (-0.9)
1位 15.52 前田 七瀬(1) 由良中
2位 15.90 東 瑞希(1) 大成中
3位 15.93 小林 柚葉(1) 南部中
4位 16.00 三原 莉子(1) 丹生中
5位 16.09 八田 怜奈(1) 大成中
6位 16.13 藤原 央愛(2) 御坊中
第1レース 6組 (-1.6)
1位 15.85 岡 梨叶(1) 大成中
2位 16.01 崎山 絢萌(1) 南部中
3位 16.40 浦辺 美玖(2) 日高中
4位 16.43 湯川 愛菜(1) 南部中
第1レース 7組 (-1.3)
1位 16.44 柳 美優(1) 大成中
2位 16.54 松本 妃央(2) 御坊湯川中
3位 16.57 浅倉 唯(2) 丹生中
4位 17.32 北野 優姫(2) 御坊中
5位 17.79 前本 莉佐(1) 御坊名田中
6位 17.90 宮本 梨早(1) 丹生中
第1レース 8組 (-3.0)
1位 16.84 出水 あずみ(1) 日高中
2位 17.87 田端 可純(2) 御坊名田中
3位 18.47 片山 結夢(2) 御坊中
4位 18.51 津村 千歳(1) 御坊中
第2レース 1組 (0.8)
1位 13.86 井原 音葉(2) 大成中
2位 13.96 大川 菜々未(2) 南部中
3位 14.29 坂尻 有未(1) 大成中
4位 14.45 宮本 彩花(2) 丹生中
5位 14.49 岡崎 仁己(1) 御坊中
6位 15.20 中尾 蓮香(2) 大成中
7位 15.65 前田 七瀬(1) 由良中
8位 15.69 岡 梨叶(1) 大成中
第2レース 2組 (2.3)
1位 14.94 松下 ひな(1) 御坊中
2位 15.10 玉井 はるか(2) 由良中
3位 15.43 越智 悠月(1) 南部中
4位 15.46 崎山 絢萌(1) 南部中
5位 15.46 三原 莉子(1) 丹生中
6位 15.47 東 瑞希(1) 大成中
7位 15.83 堀端 琉愛(1) 大成中
8位 15.90 藤原 央愛(2) 御坊中
第2レース 3組 (2.1)
1位 13.94 花光 凛(2) 南部中
2位 15.35 宮本 なつ(1) 丹生中
3位 15.93 木村 朱李(2) 丹生中
4位 15.99 湯川 愛菜(1) 南部中
5位 16.18 浅倉 唯(2) 丹生中
6位 17.69 津村 千歳(1) 御坊中
タイムレース【小5・6】 1組 (1.7)
1位 15.51 周家 苺珈(5) GOBOク
2位 15.96 玉置 莉奈(5) みなべAC
3位 16.59 高田 夏帆(5) みなべAC
4位 17.01 杉本 姫寿奈(5) GOBOク
5位 17.64 野田 夢(5) クマ陸小
6位 18.06 田上 莉亜奈(5) みなべAC
7位 18.19 熊代 凛子(5) クマ陸小
タイムレース【小5・6】 2組 (1.6)
1位 15.83 杉本 日菜乃(5) 岩代小
2位 16.21 薮内 紀良(5) 湯川小
3位 17.23 野田 芽生(5) 湯川小
4位 17.44 土井 璃緒羅(5) 湯川小
5位 18.33 今田 菜々子(5) 湯川小
6位 19.01 青木 咲優(5) GOBOク
7位 19.11 脇田 葵(5) 湯川小
タイムレース【小5・6】 3組 (1.6)
1位 14.63 玉置 由奈(6) GOBOク
2位 14.64 溝口 佳世(6) GOBOク
3位 15.86 豊田 彩空(5) GOBOク
4位 17.09 稲田 ほなみ(6) 印南ジュニア
5位 17.85 川手 菜央(5) GOBOク
タイムレース【小5・6】 4組
1位 15.73 長浜 乃彩(5) 由良小
2位 15.82 谷口 陽菜(6) 印南ジュニア
3位 15.96 北野 杏奈(6) GOBOク
4位 17.72 西 洸香(6) みなべAC
5位 20.87 浜田 来花(6) 岩代小
タイムレース【低学年】 1組
1位 3.07.10 中西 ののか(3) 岩代小
2位 3.07.57 木下 新菜(3) GOBOク
3位 3.10.41 大谷 奈央(3) 印南ジュニア
4位 3.38.38 松窪 琴那(2) 湯川小
6位 3.44.80 東 美心(2) 上南部小
7位 3.50.21 高出 紗衣(2) クマ陸小
8位 3.54.46 高田 梨帆(2) みなべAC
9位 3.59.76 坂口 綸(2) 印南ジュニア
10位 4.03.43 大仲 美海(1) 内原小
11位 4.12.04 大串 愛梨(2) クマ陸小
12位 4.18.09 荒木 花(1) 白崎小
13位 4.19.61 浦辺 双葉(1) 内原小
14位 4.21.57 浦辺 一花(1) 内原小
15位 4.21.69 小早川 希空(1) クマ陸小
16位 4.34.56 熊代 亜起(2) クマ陸小
タイムレース【低学年】 2組
1位 2.55.96 小川 莉空(4) 印南ジュニア
2位 2.57.91 玉置 奈央(4) GOBOク
3位 3.04.76 安田 彩乃(4) みなべAC
4位 3.06.86 西 華那(4) GOBOク
5位 3.10.02 金川 愛枇(4) 和田小
6位 3.16.07 岩崎 舞衣(3) みなべAC
7位 3.18.05 岩崎 優月(4) 上南部小
8位 3.22.17 西山 光莉(4) 和田小
9位 3.27.50 東 柚香(4) 上南部小
10位 3.29.15 東 一妃(3) GOBOク
11位 3.29.24 伊藤 明莉(3) クマ陸小
12位 3.32.29 北野 芙佳(3) GOBOク
13位 3.37.22 山下 由乃(3) 印南ジュニア
14位 3.38.33 古谷 乃愛(4) 岩代小
15位 3.42.94 野中 千裕(4) みなべAC
16位 3.43.79 沼野 愛美里(4) 印南ジュニア
17位 3.45.26 田村 結茉(3) クマ陸小
タイムレース【小5・6】
1位 2.53.60 長浜 乃彩(5) 由良小
2位 3.02.00 杉本 姫寿奈(5) GOBOク
3位 3.04.73 杉本 日菜乃(5) 岩代小
4位 3.07.41 玉置 莉奈(5) みなべAC
5位 3.28.39 高田 夏帆(5) みなべAC
6位 3.44.26 青木 咲優(5) GOBOク
タイムレース 1組
1位 5.18.74 白樫 未鈴(2) 由良中
2位 5.22.54 谷口 千桃(3) 切目中
3位 5.23.95 萩平 奈緒(3) 日高中
4位 5.25.58 川上 彩(3) 切目中
5位 5.26.09 片山 有咲(3) 切目中
6位 5.35.95 出水 あずみ(1) 日高中
7位 5.36.93 小川 千晴(1) 日高中
8位 5.39.04 土屋 舞歩(1) 日高中
9位 5.39.79 阿部 舞宏(3) 御坊湯川中
10位 5.45.52 家吉 晟礼(3) 御坊湯川中
11位 5.50.54 宮本 侑奈(1) 由良中
12位 5.54.26 中島 穂乃花(3) 御坊湯川中
13位 5.55.84 岩崎 涼(3) 御坊湯川中
14位 6.03.92 楠山 美咲(1) 御坊湯川中
タイムレース 2組
1位 5.50.72 花本 佳乃(1) 御坊河南中
2位 5.51.54 村上 恋舶(1) 切目中
3位 5.53.55 火縄 優衣(3) 切目中
4位 5.55.97 北岡 沙衣(1) 御坊河南中
5位 6.03.81 黒田 あかり(1) 御坊湯川中
6位 6.05.99 林 心音(1) 日高中
7位 6.06.10 宮所 日向(1) 御坊中
8位 6.07.24 森本 真凛(2) 日高中
9位 6.08.03 石家 茉梨(2) 日高中
10位 6.11.00 後藤 茉央(2) 御坊湯川中
11位 6.12.80 岩崎 愛奈(3) 由良中
12位 6.13.16 前本 莉佐(1) 御坊名田中
13位 6.34.21 清村 杏子(3) 御坊湯川中
14位 6.50.97 辻本 加栄(1) 切目中
タイムレース 3組
1位 6.38.03 中井 和花(1) 中津中
2位 6.47.88 玉井 はるか(2) 由良中
3位 6.54.54 浦辺 美玖(2) 日高中
4位 7.17.89 川村 真菜(1) 由良中
5位 7.50.85 前田 七瀬(1) 由良中
タイムレース【小5・6】
1位 5.15.99 溝口 佳世(6) GOBOク
2位 5.21.64 北野 杏奈(6) GOBOク
3位 5.23.98 玉置 由奈(6) GOBOク
4位 5.50.43 川手 菜央(5) GOBOク
5位 5.51.92 周家 苺珈(5) GOBOク
6位 5.53.96 田中 みずき(6) 日高RC
7位 6.25.65 豊田 彩空(5) GOBOク
8位 7.09.72 熊代 凛子(5) クマ陸小
9位 7.09.82 野田 夢(5) クマ陸小
タイムレース
1位 11.54.92 谷口 千桃(3) 切目中
2位 12.30.93 樫木 伶奈(3) 御坊河南中
3位 12.47.53 川口 颯希(3) 御坊河南中
4位 12.50.43 片山 有咲(3) 切目中
5位 13.04.49 辻岡 あずみ(2) 御坊河南中
6位 13.48.27 浜口 怜花(3) 南部中
タイムレース【小学】
1位 60.67GOBOク
2位 66.95GOBOクラブB
3位 69.05みなべAC
4位 70.95印南ジュニア
5位 71.51湯川小
6位 73.57クマ陸小
タイムレース【低学年】
1位 72.23川辺西小
2位 72.60みなべAC
3位 73.06GOBOク
4位 77.56印南ジュニア
5位 86.32クマ陸小
決勝
1位 1.50 大川 菜々未(2) 南部中
2位 1.40 奥山 陽咲(2) 南部中
決勝【小学】
1位 1.20 谷口 陽菜(6) 印南ジュニア
2位 1.00 玉置 由依(6) 印南ジュニア
2位 1.00 藤原 歩梨(6) 白崎小
決勝
1位 4.53 (1.4) 花光 凛(2) 南部中
2位 4.06 (-0.2) 沼野 希泉(1) 清流中
3位 4.04 (-0.6) 玉置 愛梨(2) 清流中
4位 3.91 (0.5) 岡崎 仁己(1) 御坊中
5位 3.64 (-0.6) 玉井 はるか(2) 由良中
6位 3.64 (-0.3) 玉置 ありさ(2) 清流中
7位 3.56 (-0.1) 宮本 なつ(1) 丹生中
8位 3.41 (-0.1) 玉置 愛奈(1) 清流中
9位 3.35 (0.1) 小田 穂乃花(1) 清流中
10位 3.30 (1.3) 崎山 絢萌(1) 南部中
11位 3.11 (-0.2) 藤原 央愛(2) 御坊中
12位 2.68 (-0.3) 坂本 季里花(2) 南部中
13位 2.67 (-1.8) 湯川 愛菜(1) 南部中
決勝【低学年】
1位 3.16 (3.5) 玉置 奈央(4) GOBOク
2位 3.13 (0.9) 安田 彩乃(4) みなべAC
3位 3.10 (2.8) 岩崎 舞衣(3) みなべAC
4位 2.86 (3.6) 中本 美咲(3) 湯川小
5位 2.54 (1.9) 高田 梨帆(2) みなべAC
6位 2.37 (4.2) 弓倉 麻友(2) 稲原小
7位 2.37 (-1.1) 山下 由乃(3) 印南ジュニア
8位 2.36 (2.1) 西山 光莉(4) 和田小
9位 2.34 (1.9) 金川 愛枇(4) 和田小
10位 2.12 (4.5) 大谷 奈央(3) 印南ジュニア
11位 2.01 (2.8) 沼野 愛美里(4) 印南ジュニア
12位 1.97 (3.3) 東 柚香(4) 上南部小
13位 1.75 (1.4) 山本 莉央(2) みなべAC
14位 1.60 (3.5) 東 美心(2) 上南部小
15位 1.59 (2.0) 坂口 綸(2) 印南ジュニア
16位 1.56 (3.6) 小河原 凛(1) GOBOク
17位 1.45 (2.8) 浦辺 双葉(1) 内原小
18位 1.34 (0.9) 青木 結愛(2) GOBOク
19位 1.31 (3.5) 荒木 花(1) 白崎小
20位 1.14 (0.5) 浦辺 一花(1) 内原小
決勝【小5・6】
1位 3.33 (1.0) 長浜 乃彩(5) 由良小
2位 3.28 (2.8) 谷口 陽菜(6) 印南ジュニア
3位 3.23 (1.1) 西 洸香(6) みなべAC
4位 3.05 (1.5) 藤原 歩梨(6) 白崎小
5位 3.00 (3.5) 玉置 莉奈(5) みなべAC
6位 2.94 (2.0) 野田 芽生(5) 湯川小
7位 2.90 (1.5) 杉本 日菜乃(5) 岩代小
8位 2.65 (0.1) 稲田 ほなみ(6) 印南ジュニア
9位 2.57 (1.7) 田上 莉亜奈(5) みなべAC
10位 2.55 (-0.1) 高田 夏帆(5) みなべAC
11位 2.28 (2.7) 青木 咲優(5) GOBOク
12位 2.04 (2.1) 薮内 紀良(5) 湯川小
13位 1.97 (0.5) 脇田 葵(5) 湯川小
決勝
1位 10.78 花光 来深(2) 大成中
2位 9.82 北野 優姫(2) 御坊中
3位 8.95 湯浅 心愛(2) 南部中
4位 8.48 松本 妃央(2) 御坊湯川中
5位 7.72 片山 結夢(2) 御坊中
6位 7.30 有本 汐里(1) 和歌山西浜中
7位 6.99 八田 怜奈(1) 大成中
8位 6.79 矢口 月菜(2) 中津中
9位 5.97 玉置 愛梨(2) 清流中
10位 5.89 小田 妃真里(1) 和歌山西浜中
11位 5.68 玉置 ありさ(2) 清流中
12位 5.63 玉置 愛奈(1) 清流中
13位 5.25 中松 愛子(1) 南部中
14位 4.98 畑中 友萌(1) 南部中
15位 4.94 小田 穂乃花(1) 清流中
16位 4.80 沼野 希泉(1) 清流中
決勝
1位 33.40 阪本 海月華(3) 御坊湯川中
2位 21.52 坂本 季里花(2) 南部中
3位 19.77 前 杏梨(2) 和歌山西浜中
4位 19.53 小田 妃真里(1) 和歌山西浜中
5位 19.31 松本 妃央(2) 御坊湯川中
6位 17.97 片山 結夢(2) 御坊中
7位 17.06 花光 来深(2) 大成中
8位 16.90 花光 凛(2) 南部中
9位 15.89 浦辺 美玖(2) 日高中
10位 14.20 八田 怜奈(1) 大成中
11位 13.80 津村 千歳(1) 御坊中
12位 13.78 柳 美優(1) 大成中
13位 13.46 矢口 月菜(2) 中津中
14位 12.12 中松 愛子(1) 南部中
15位 11.43 小林 柚葉(1) 南部中
16位 9.60 畑中 友萌(1) 南部中

フォローする