香川県5年生小学校選抜陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県5年生小学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

香川県5年生小学校選抜陸上

会場:香川県立丸亀陸上競技場主陸上競技場
開催日:2021年11月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (3.1)
1位 14.05 松尾 幸磨:多度津小
2位 14.13 田口 楓己:仲南小
3位 14.22 武田 凛一:木太北部小
4位 14.29 瀬尾 敬士:古高松南小
5位 14.75 藤井 瀬凪:牟礼小
6位 14.85 越智 大晴:滝宮小
7位 14.86 中 柊太:満濃南小
8位 15.35 北村 巴久斗:林田小
予選 2組 (0.9)
1位 14.06 吉田 憲司:林田小
2位 14.35 松村 春翔:大内小
3位 14.47 石川 皇成:上高野小
4位 14.65 山地 悠翔:垂水小
5位 14.91 平野 智久:城東小
6位 14.96 亀田 礼夢:さぬき南小
7位 15.25 逢坂 春輝:四条小
8位 15.48 篠丸 虎太郎:山本小
9位 16.66 武岡 蒼大:宇多津北小
予選 3組 (1.0)
1位 13.87 大西 慧来:国分寺北部小
2位 14.40 岡田 コウ:弦打小
3位 14.79 上枝 凌輔:竜川小
4位 14.93 浦野 泰智:郡家小
5位 14.93 井戸 晴登:白山小
6位 15.02 森本 健輝:川島小
7位 15.31 三好 周汰:本町小
8位 15.53 山口 陽平:苗羽小
9位 15.58 真部 愛輝:滝宮小
予選 4組 (2.5)
1位 13.50 黒川 蒼介:山本小
2位 14.36 小嶋 羚臣:牟礼南小
3位 14.83 小林 煌汰:平井小
4位 14.83 平田 慎二朗:土庄小
5位 14.87 香川 陸飛:城南小
6位 14.99 鹿庭 匠翔:氷上小
7位 15.28 豊島 海斗:香川大附坂出小
8位 15.30 鏡原 晴真:飯山南小
予選 5組 (1.8)
1位 14.04 横山 蒼空:古高松小
2位 14.46 櫛橋 篤郎:林小
3位 14.83 豊田 和津:山本小
4位 14.95 藤田 大暉:大見小
5位 15.13 森岡 悠真:庵治小
6位 15.14 池田 翔夢:仲南小
7位 15.24 大谷 天来:飯山北小
8位 15.55 岡田 凌典:長尾小
9位 15.82 松岡 大夢:池田小
予選 6組 (1.3)
1位 13.82 宮武 壱心:観音寺小
2位 14.02 安部 朔翔:檀紙小
3位 14.28 松井 達郎:太田南小
4位 14.33 藤谷 琉生:鶴尾小
5位 14.62 中元 快人:滝宮小
6位 14.85 中山 湧太:香川大附坂出小
7位 14.99 中野 太聖:志度小
8位 15.35 田村 勇人:富熊小
9位 16.11 田中 秀和:坂出東部小
決勝 (0.6)
1位 13.38 黒川 蒼介:山本小
2位 13.78 大西 慧来:国分寺北部小
3位 13.88 宮武 壱心:観音寺小
4位 13.98 横山 蒼空:古高松小
5位 14.07 吉田 憲司:林田小
6位 14.09 安部 朔翔:檀紙小
7位 14.09 田口 楓己:仲南小
8位 14.27 松尾 幸磨:多度津小
決勝 1組
1位 3.34.73 古庄 莉庵:古高松南小
2位 3.36.76 新居 瑛斗:大野小
3位 3.41.33 逢坂 倫太郎:大見小
4位 3.41.79 滝口 昂:土庄小
5位 3.41.83 森本 泰基:太田小
6位 3.43.07 伊勢谷 晃生:白山小
7位 3.50.96 磯渕 亮輔:屋島東小
8位 3.51.23 白川 諒:一ノ谷小
9位 3.53.87 中野 璃士:林小
10位 3.57.82 川端 彬仁:さぬき北小
11位 3.59.82 長谷川 愛逞:牟礼北小
12位 4.01.57 丸山 望玖斗:栗林小
13位 4.02.38 角田 涼雅:庵治小
14位 4.03.36 池田 光志:引田小
15位 4.03.73 宮本 煌久:安田小
16位 4.05.17 堀井 悠太:川津小
17位 4.10.40 六車 吏来:亀阜小
18位 4.11.11 吉田 智志:星城小
決勝 2組
1位 3.27.81 浜本 蒼太:善通寺東部小
2位 3.29.13 森川 大暉:山本小
3位 3.34.09 中塚 陽己:飯山北小
4位 3.35.85 原渕 遼太郎:多肥小
5位 3.38.96 芦田 蒼真:牟礼小
6位 3.40.33 尾木 塁:高松中央小
7位 3.42.96 倉本 晄空:屋島西小
8位 3.43.39 斎藤 健吾:香西小
9位 3.43.74 池内 達哉:十河小
10位 3.45.71 建林 良優:西部小
11位 3.45.92 相原 遥紀:木太北部小
12位 3.49.86 真島 一輝:一宮小
13位 3.49.87 石井 寿弥:綾上小
14位 3.51.16 町田 光駿:常磐小
15位 3.51.27 高橋 瑠斗:苗羽小
16位 3.51.82 安井 太一:池田小
17位 3.53.84 杉浦 成尚:寒川小
18位 4.03.84 笠井 青:昭和小
決勝 3組
1位 3.34.34 桑島 明渡:浅野小
2位 3.36.20 大野 智矢:造田小
3位 3.39.06 中元 甫:林田小
4位 3.39.88 永江 嶺:下高瀬小
5位 3.40.79 宮武 航世:氷上小
6位 3.41.02 梅下 滉大:平井小
7位 3.42.41 勝浦 大翔:比地小
8位 3.42.85 大池 凌央:さぬき南小
9位 3.42.89 川崎 孝太朗:財田小
10位 3.46.74 佐藤 匠真:円座小
11位 3.47.25 梯 稜央:志度小
12位 3.48.15 今川 昊和:仲南小
13位 3.52.80 北川 友伊登:川島小
14位 3.54.79 藤川 裕真:粟井小
15位 3.56.05 石川 蓮斗:高室小
16位 3.56.55 泉 翔太:弦打小
17位 3.56.74 関本 悠人:鬼無小
18位 4.05.76 安芸 瑠玖:津田小
19位 4.17.33 田所 遥斗:本町小
決勝 4組
1位 3.19.18 中田 悠太:観音寺小
2位 3.24.45 香川 利斗:豊原小
3位 3.26.87 西山 一心:古高松小
4位 3.26.89 中西 勇雅:屋島小
5位 3.27.25 渡辺 琉生:川東小
6位 3.30.98 今井 直理:長尾小
7位 3.31.01 藤沢 瞭汰:仏生山小
8位 3.31.13 日比 淳聖:香川大附高松小
9位 3.32.58 浅野 寛太:木太南小
10位 3.32.95 古屋 陽太郎:直島小
11位 3.33.40 氏家 巧太郎:高松第一小
12位 3.35.30 大麻 源貴:豊浜小
13位 3.36.40 吉田 伊吹:田中小
14位 3.38.01 佐倉 蓮:比地大小
15位 3.38.51 赤松 弦汰:香南小
16位 3.41.07 野村 銀河:城西小
17位 3.43.91 室本 真吾:富熊小
18位 3.49.92 服部 康正:詫間小
19位 3.54.02 佐溝 由宇:郡家小
予選 1組 (0.6)
1位 13.56 村田 嵐万:四条小
2位 13.77 向江 昂祐:太田小
3位 13.79 須藤 稜太:郡家小
4位 14.60 松中 曖馬:さぬき南小
5位 15.05 氏家 瞬:飯山北小
6位 15.18 船津 誠太:川添小
7位 15.20 芳我 駿幸:香川大附坂出小
8位 15.28 三好 弘佐:国分寺北部小
9位 16.09 安久都 綾太:四箇小
予選 2組 (3.2)
1位 14.20 浅田 祥星:飯山北小
2位 14.33 片山 絢太:豊田小
3位 14.96 安西 来起:さぬき南小
4位 15.13 松田 隼士:四条小
5位 15.21 上嶋 龍心:安田小
6位 15.26 川根 拓真:鬼無小
7位 15.36 二川 瑛智:大野小
8位 15.66 横田 琉成:笠田小
9位 16.34 平田 楓真:陶小
予選 3組 (2.2)
1位 14.48 原田 潤:高松中央小
2位 14.77 加美 汰樹:古高松南小
2位 14.77 吉田 涼斗:豊浜小
4位 14.77 宮崎 海飛:飯山南小
5位 15.11 宮本 絆聖:安田小
6位 15.25 亀山 優太:四箇小
7位 15.33 松岡 奏汰:林小
7位 15.33 波柴 蒼真:大内小
9位 17.08 川西 絃斗:府中中小
予選 4組 (1.3)
1位 14.14 渡辺 拓海:白方小
2位 14.18 佐野 雅樹:氷上小
3位 14.61 藤田 稜也:郡家小
4位 14.62 川江 邦和:山本小
5位 14.73 竹内 芳成:土庄小
6位 14.86 石井 大翔:木太小
7位 14.95 桑島 秀輔:綾上小
8位 16.49 加治 源仁:府中中小
9位 17.96 岡田 歩磨:引田小
予選 5組 (1.2)
1位 13.24 大空 星那:陶小
2位 13.94 岡内 凌大:三渓小
3位 13.97 山本 朔大朗:山本小
4位 14.33 秋山 浄太朗:大内小
5位 14.67 平田 修一:高松第一小
6位 14.76 香川 優星:城坤小
7位 14.84 山本 哲史:林田小
8位 15.26 川西 哲平:仏生山小
9位 15.79 中条 緑:田中小
予選 6組 (0.6)
1位 13.87 日浦 優太:川津小
2位 14.09 小林 正史:城西小
3位 14.09 山本 一颯:寒川小
4位 15.00 浅田 聖弥:氷上小
5位 15.11 前田 蒼斗:松崎小
6位 15.20 宇川 太陽:山本小
7位 15.24 平井 悠斗:滝宮小
8位 15.48 佐々木 理浩:木太北部小
9位 15.55 猪原 由樹也:四条小
決勝 (1.0)
1位 13.40 大空 星那:陶小
2位 13.58 村田 嵐万:四条小
3位 13.76 向江 昂祐:太田小
4位 13.95 山本 朔大朗:山本小
5位 14.05 日浦 優太:川津小
6位 15.13 小林 正史:城西小
7位 15.81 岡内 凌大:三渓小
8位 16.07 須藤 稜太:郡家小
予選 1組
1位 59.16太田南小
2位 59.82観音寺小
3位 59.95国分寺北部小
4位 60.82詫間小
5位 60.94城東小
6位 62.11豊原小
7位 63.91綾上小
予選 2組
1位 58.30古高松小
2位 59.33林小
3位 59.75高松中央小
4位 60.48土庄小
5位 61.07仲南小
6位 61.30川津小
7位 62.12池田小
8位 62.29仏生山小
予選 3組
1位 57.86山本小
2位 59.04郡家小
3位 60.11飯山南小
4位 60.58香川大附坂出小
5位 60.87四条小
6位 60.96多肥小
7位 61.05城坤小
予選 4組
1位 57.88弦打小
2位 58.21古高松南小
3位 60.02多度津小
4位 60.29林田小
5位 60.34引田小
6位 60.81牟礼南小
7位 62.42陶小
8位 62.52善通寺中央小
予選 5組
1位 58.33十河小
2位 60.49一ノ谷小
3位 60.81寒川小
4位 61.66坂出小
5位 62.24白山小
6位 62.31津田小
7位 62.78星城小
8位 64.62柞田小
予選 6組
1位 58.49城西小
2位 59.19滝宮小
3位 59.79氷上小
4位 60.23木太北部小
5位 60.86大内小
6位 61.10大野原小
7位 62.29志度小
決勝
1位 57.80弦打小
2位 57.87古高松南小
3位 58.13古高松小
4位 58.20山本小
5位 58.28城西小
6位 58.35十河小
7位 58.66郡家小
8位 58.80太田南小
決勝
1位 1.25 藤本 夢生:琴南小
2位 1.20 鹿野 立也:星城小
3位 1.20 富永 柊:木太南小
3位 1.20 川口 聖寧:新番丁小
5位 1.20 中本 圭祐:栗林小
6位 1.20 横山 巧明:垂水小
7位 1.20 井上 祐惺:琴平小
8位 1.15 岩嶋 良樹:香西小
8位 1.15 中浜 悠成:引田小
8位 1.15 武井 悠生:郡家小
8位 1.15 白川 敬将:仏生山小
8位 1.15 脇谷 瑞穂:府中中小
13位 1.15 山下 光翔:円座小
13位 1.15 山下 憧晏:四箇小
13位 1.15 白井 啓太:四箇小
16位 1.15 古川 裕成(5) 飯山北小
17位 1.15 河村 凌:木太小
18位 1.10 池田 有希:本町小
18位 1.10 関 輝:郡家小
18位 1.10 国土 瑶生:一ノ谷小
18位 1.10 吉田 仰良:豊浜小
18位 1.10 中村 太紀:土庄小
23位 1.10 黒田 真也:坂出小
23位 1.10 多田 桜音:さぬき南小
23位 1.10 宮本 海瑠:栗熊小
23位 1.10 森本 拓未:氷上小
27位 1.10 浅野 師道:宇多津小
27位 1.10 加藤 聡一郎:本町小
27位 1.10 宮本 凰佑:植田小
27位 1.10 曽根 統次:仁尾小
27位 1.10 関 勇牙:勝間小
決勝
1位 4.54 (3.0) 西本 想来:新番丁小
2位 4.34 (2.7) 近藤 壮真(5) 城坤小
3位 4.31 (1.2) 鈴木 琢也:古高松南小
4位 4.29 (2.3) 奥下 裕斗(5) 財田小
5位 4.12 (1.3) 中島 大晴:太田南小
6位 4.10 (2.2) 池田 省吾(5) 国分寺北部小
7位 4.08 (1.8) 渡辺 周(5) 香川大附坂出小
8位 4.06 (1.6) 中村 翔世:城北小
9位 3.98 (2.3) 小山 賛大:寒川小
10位 3.98 (2.1) 竹内 幸基(5) 城坤小
11位 3.95 (1.9) 三好 琥大郎:長尾小
12位 3.92 (1.1) 蒲生 響典:木太北部小
13位 3.86 (0.8) 土井 裕斗(5) 常磐小
14位 3.84 (0.5) 宮本 宰臣:多度津小
15位 3.82 (1.6) 浜本 将輝:川津小
16位 3.81 (1.9) 増田 壮志:一宮小
17位 3.80 (3.3) 川西 顕輝:大内小
18位 3.79 (1.6) 谷 蒼斗:林田小
19位 3.77 (2.9) 高木 仁:木太小
20位 3.75 (-0.1) 中原 悠希:牟礼北小
21位 3.72 (1.4) 瀬尾 琉人:寒川小
22位 3.68 (0.7) 東川 歩白:綾上小
23位 3.63 (1.6) 秋山 瑛音(5) 比地小
24位 3.62 (1.7) 東田 瀬凪:城南小
25位 3.59 (1.6) 朝比奈 薫:四条小
26位 3.58 (1.9) 中村 聡太:飯山南小
27位 3.52 (0.4) 壺井 真弥:白山小
28位 3.51 (1.1) 長谷 琉生:浅野小
29位 3.48 (1.2) 高本 晴輝:土庄小
30位 3.41 (0.0) 三好 悠月:竜川小
31位 3.38 (3.1) 辰巳 大雅:苗羽小
32位 3.36 (2.0) 楠瀬 皓大:十河小
33位 3.28 (2.2) 塩田 恵心:竜川小
34位 3.25 (1.7) 小山 蒼樹:平井小
35位 3.08 (0.6) 真鍋 京吾:宇多津北小
決勝
1位 46.60 菱屋 正晴:山本小
2位 46.59 松本 倫史朗:氷上小
3位 45.27 丸岡 公太:吉原小
4位 44.99 尾崎 新太:川津小
5位 44.94 橋本 竜空:引田小
6位 43.81 新延 柊汰(5) 吉津小
7位 43.60 高橋 汰碧:さぬき北小
8位 43.43 荒川 敬:観音寺小
9位 42.95 橋川 佳生:三渓小
10位 42.49 佐伯 煌矢:池田小
11位 42.42 河田 健汰:仏生山小
12位 42.07 高沢 翔太:田中小
13位 41.89 古川 大智:牟礼南小
14位 41.85 野崎 俊冶:古高松小
15位 41.36 平木 空:長尾小
16位 41.30 横井 楓人:香川大附坂出小
17位 41.05 小山 敦己:白鳥小
18位 40.21 川本 健心:西部小
19位 40.03 中村 蓮:竜川小
20位 39.79 安野 凛功:香川大附高松小
21位 39.61 松原 蒼真:多肥小
22位 39.47 多田 蓮音斗:昭和小
23位 39.17 徳田 朝光:高松第一小
24位 39.07 宝来 幸芽(5) 苗羽小
25位 39.05 高木 速人(5) 城西小
26位 38.83 瀬尾 乙稀(5) 常磐小
27位 38.30 石野 陽都:牟礼北小
28位 37.16 松下 好誠:吉原小
29位 36.80 伊勢 瑞々葵:川津小
30位 36.29 山根 翔:高松中央小
31位 35.94 多田 航介:郡家小
32位 35.68 村上 愛斗:城辰小
33位 34.80 塩崎 晟永:滝宮小
34位 34.52 間島 琉翔:陶小
35位 31.91 香川 紘乙:城南小
36位 29.87 好川 政生:柞田小
37位 29.57 網干 敢太:郡家小
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 14.13 佐々木 くるみ(5) 財田小
2位 14.77 小林 愛梨奈(5) 垂水小
3位 15.00 財津 釉名:花園小
4位 15.16 高橋 和心(5) 滝宮小
5位 15.17 小川 唯夏:太田南小
6位 15.20 山根 さくら:高篠小
7位 15.26 篠原 萌生(5) 常磐小
8位 15.66 鈴木 野乃花:長尾小
9位 15.69 木村 碧音:屋島小
予選 2組 (2.1)
1位 14.13 三谷 莉菜:香川大附高松小
2位 14.50 石浦 美玖:太田小
3位 14.81 伊藤 白羽:三渓小
4位 15.00 芥 莉暖:城辰小
5位 15.04 井上 桃花:白山小
6位 15.37 大川 彩夏:琴南小
7位 15.94 小林 夏羽:苗羽小
8位 15.98 森末 夏妃:豊原小
予選 3組 (2.4)
1位 14.65 尾崎 結菜(5) 観音寺小
2位 14.75 田辺 心美:林小
3位 14.92 原 愛姫(5) 豊田小
4位 15.05 山下 寧彩:城南小
5位 15.25 札野 百花:檀紙小
6位 15.35 大西 彩音:川東小
7位 15.42 元網 心萌:本町小
8位 15.78 藤川 陽徠:松山小
9位 15.82 稲木 結依愛:満濃南小
予選 4組 (2.7)
1位 14.27 大原 佳奈(5) 飯山北小
2位 14.94 福家 梓:氷上小
3位 15.01 三好 彩友:津田小
4位 15.01 安藤 涼々香(5) 宇多津小
5位 15.06 尾中 美咲:古高松小
6位 15.09 森 優菜:岡田小
7位 15.31 渡辺 凛子:城南小
8位 15.56 木村 妃花子:坂出東部小
9位 16.03 松野 杏瑠:宇多津北小
予選 5組 (1.5)
1位 14.02 前川 にこ:大内小
2位 14.95 中元 ほのか:坂出小
3位 15.13 金丸 もか:本山小
4位 15.15 間嶋 奈穂:国分寺北部小
5位 15.18 井上 梨花:白山小
6位 15.21 佐藤 花菜:坂出小
7位 15.22 立花 陽和:安田小
8位 15.72 川本 水暉:吉原小
9位 16.30 湊 こころ:土庄小
予選 6組 (2.2)
1位 14.44 白川 みりあ:山本小
2位 14.54 畑中 優利(5) 詫間小
3位 14.63 谷本 結菜:十河小
4位 15.06 福田 樹里:円座小
5位 15.19 西村 侑華:川津小
6位 15.31 吉村 菜摘:滝宮小
7位 15.33 岸野 沙耶:本町小
8位 15.56 小村 舞空:富熊小
9位 16.22 井内 珠々:寒川小
決勝 (1.9)
1位 13.92 佐々木 くるみ(5) 財田小
2位 13.98 三谷 莉菜:香川大附高松小
3位 13.98 前川 にこ:大内小
4位 14.39 大原 佳奈(5) 飯山北小
5位 14.55 白川 みりあ:山本小
6位 14.57 畑中 優利(5) 詫間小
7位 14.62 石浦 美玖:太田小
8位 14.76 谷本 結菜:十河小
決勝 1組
1位 3.46.21 細井 優珠:香南小
2位 3.48.03 杉 咲乃:栗林小
3位 3.51.91 淀 万奈実:太田小
4位 3.55.37 太田 優菜:高松中央小
5位 3.56.49 富田 真央:亀阜小
6位 4.00.71 山本 笑実:安田小
7位 4.00.83 詫間 樹:比地小
8位 4.03.18 村井 咲:庵治小
9位 4.03.40 水野 楓:一ノ谷小
10位 4.06.07 熊田 有紗:国分寺南部小
11位 4.06.87 石川 真衣:常磐小
12位 4.11.30 工藤 叶彩:香西小
13位 4.12.58 松本 愛海:林小
14位 4.13.37 徳田 芽生:新番丁小
15位 4.13.96 矢野 悠生:氷上小
16位 4.15.67 宮本 妃那雫:高室小
17位 4.17.92 蓮井 愛悠菜:寒川小
18位 4.25.52 筒井 杏優:白山小
決勝 2組
1位 3.37.43 間島 ちひろ:木太小
2位 3.41.08 新名 沙都:土庄小
3位 3.42.24 藤本 愛心:浅野小
4位 3.46.47 藤下 結衣(5) 財田小
5位 3.46.55 芦田 ほたる:飯山北小
6位 3.47.02 鎌田 詩央:川東小
7位 3.50.42 久保 絢愛:長尾小
8位 3.50.66 高田 花凛:牟礼小
9位 3.50.71 中村 蒼空:一宮小
10位 3.55.50 近藤 沙羽(5) 檀紙小
11位 3.58.32 三木 優花:香川大附高松小
12位 3.59.65 中野 真緒:善通寺東部小
13位 3.59.72 古川 真央:木太南小
14位 4.02.45 新田 里桜:志度小
15位 4.02.79 信清 叶愛:星城小
16位 4.03.68 鈴木 優月:昭和小
17位 4.03.70 森本 望結:本町小
18位 4.03.90 萩原 二葉:屋島西小
19位 4.04.30 富山 夏未:詫間小
決勝 3組
1位 3.23.24 武藤 心温(5) 観音寺小
2位 3.34.53 伊藤 実奈子(5) 城西小
3位 3.34.65 原田 幸来:屋島小
4位 3.38.57 山本 奈穂:多肥小
5位 3.40.09 小林 由依:城南小
6位 3.40.23 高橋 南帆(5) 柞田小
7位 3.40.28 英 桃子:鬼無小
8位 3.40.35 石飛 娃心:富熊小
9位 3.42.93 烏谷 望冴:太田南小
10位 3.44.27 寺嶋 心音(5) 加茂小
11位 3.45.93 植田 恵凪:綾上小
12位 3.46.07 大塚 ゆず(5) 下高瀬小
13位 3.48.41 高原 彩音:古高松小
14位 3.48.44 片岡 さわ(5) 豊原小
15位 3.55.23 安宅 美桜:郡家小
16位 3.56.96 高垣 あゆみ:城東小
17位 3.57.78 間口 凛音:仲南小
18位 3.57.95 恵良 優菜:円座小
19位 3.58.06 多田 莉徠:高松第一小
予選 1組 (0.1)
1位 14.89 角野 由奈(5) 宇多津小
2位 14.92 小出 結華:木太南小
3位 15.27 鎌倉 詩織:白山小
4位 15.41 東 乃々花:大内小
5位 15.78 山地 みちる:国分寺北部小
6位 16.04 向井 愛莉:氷上小
7位 16.14 森脇 愛子:林小
8位 16.53 渡辺 咲:さぬき南小
9位 20.33 因藤 愛理:府中中小
予選 2組 (2.4)
1位 14.31 小松 羽夢:満濃南小
2位 15.39 田渕 音桜:さぬき北小
3位 15.43 朝倉 琳翔:さぬき南小
4位 15.66 梶原 あられ:栗林小
5位 15.73 赤沢 妃雪:牟礼南小
6位 15.84 綾 美咲(5) 下高瀬小
7位 16.79 三好 杏果:下高瀬小
8位 17.83 細川 愛絵梨:仲南小
9位 17.83 柴原 希妃:川島小
予選 3組 (2.1)
1位 13.64 斎藤 朱里(5) 常磐小
2位 14.72 田羅間 咲帆:城西小
3位 15.25 三好 陽菜:陶小
4位 15.86 貞広 優奈:亀阜小
5位 15.96 安西 心美:仏生山小
6位 16.31 小原 理琴:香西小
7位 16.61 山本 杏理:土庄小
8位 16.87 国重 咲帆:吉原小
9位 19.32 若山 由奈:富熊小
予選 4組 (3.3)
1位 13.76 新延 愛子(5) 吉津小
2位 14.71 湯川 真凛(5) 香川大附坂出小
3位 14.99 安藤 寧音:津田小
4位 15.48 森川 暖愛(5) 常磐小
5位 15.48 稲毛 優奈:古高松南小
6位 16.22 横山 桃佳:城西小
7位 16.51 松下 愛佳:林田小
8位 16.66 大山 やや子:城南小
9位 21.96 田中 春妃:四条小
予選 5組 (3.2)
1位 14.61 石川 もも:造田小
2位 15.15 松本 妃麻里:坂出小
3位 15.20 中田 湖遥:新番丁小
4位 15.25 石原 望:高松第一小
5位 15.84 下田 橙空:池田小
6位 16.11 富永 桃花(5) 垂水小
7位 16.20 遠山 夏梛(5) 観音寺小
8位 16.54 八木 結衣:豊原小
9位 17.71 秋山 凛:宇多津北小
予選 6組 (1.2)
1位 13.88 藤川 愛菜(5) 大野原小
2位 14.54 山神 結:安田小
3位 14.91 田宮 栞那:飯野小
4位 15.24 下津 美紗妃:直島小
5位 15.87 青野 智子:川添小
6位 16.03 黒木 遥加:香川大附坂出小
7位 16.19 木下 希:城西小
8位 16.81 富加見 夏星:氷上小
決勝 (0.5)
1位 13.28 新延 愛子(5) 吉津小
2位 13.89 斎藤 朱里(5) 常磐小
3位 13.97 藤川 愛菜(5) 大野原小
4位 14.48 小松 羽夢:満濃南小
5位 14.61 山神 結:安田小
6位 14.76 田羅間 咲帆:城西小
7位 14.77 湯川 真凛(5) 香川大附坂出小
8位 15.00 石川 もも:造田小
予選 1組
1位 58.92飯山北小
2位 60.47白山小
3位 60.70津田小
4位 61.75古高松南小
5位 62.67郡家小
6位 63.31加茂小
7位 64.49豊原小
8位 64.75苗羽小
予選 2組
1位 60.37円座小
2位 60.81十河小
3位 61.42常磐小
4位 62.66長尾小
5位 63.68池田小
6位 63.83川津小
7位 64.60陶小
予選 3組
1位 59.06木太南小
2位 59.77太田小
3位 60.03坂出小
4位 60.04屋島西小
5位 60.48香西小
6位 62.85香川大附坂出小
7位 63.76さぬき南小
予選 4組
1位 60.84新番丁小
2位 61.07満濃南小
3位 61.78土庄小
4位 62.45三渓小
5位 62.56観音寺小
6位 63.13城東小
7位 67.71筆岡小
予選 5組
1位 60.58詫間小
2位 61.06一ノ谷小
3位 61.29城南小
4位 61.77豊田小
5位 62.94檀紙小
6位 65.96寒川小
予選 6組
1位 60.32大内小
2位 60.56仁尾小
3位 61.60国分寺北部小
4位 62.03飯野小
5位 62.53川東小
6位 63.64滝宮小
7位 70.29綾上小
決勝
1位 58.35飯山北小
2位 59.65木太南小
3位 59.91太田小
4位 60.05円座小
5位 60.06大内小
6位 60.08坂出小
7位 60.28白山小
8位 60.51屋島西小
決勝
1位 1.25 上藤 初音:香西小
2位 1.20 上井 彩希:太田小
2位 1.20 大竹 美月:香川大附坂出小
4位 1.20 尾崎 美奏:高松第一小
5位 1.15 高橋 麻里奈:一ノ谷小
5位 1.15 有岡 未唯奈:鶴尾小
5位 1.15 岩田 優衣:大見小
5位 1.15 ミャッモン カウン:一宮小
9位 1.15 織田 早姫:三渓小
9位 1.15 高橋 知那(5) 柞田小
9位 1.15 田口 夏帆:栗林小
12位 1.10 山根 優月(5) 柞田小
12位 1.10 矢山 文美花:弦打小
12位 1.10 池田 唯華:白鳥小
15位 1.10 田尾 妃茉莉:豊原小
16位 1.10 山地 陽菜穂:城西小
16位 1.10 結城 稀月(5) 宇多津北小
16位 1.10 三好 結衣:氷上小
16位 1.10 香川 琴音:昭和小
16位 1.10 白川 歩麿:屋島西小
21位 1.10 中西 美結:坂出小
22位 1.10 曽川 夢月:上高野小
23位 1.10 安西 こはな:円座小
24位 1.05 岡田 侑子:苗羽小
24位 1.05 井上 明日香:大内小
24位 1.05 佐々原 一椛:飯野小
24位 1.05 前川 知沙:善通寺東部小
24位 1.05 城山 心遥:富熊小
24位 1.05 山口 真凛:富熊小
24位 1.05 鍛治 くらら:安田小
31位 1.05 浜元 彩生:国分寺北部小
31位 1.05 大浜 夢叶:満濃南小
33位 1.05 山下 美結:さぬき南小
33位 1.05 高倉 咲葵:城東小
33位 1.05 鳥井 唯世:塩江小
決勝
1位 3.99 (3.3) 末本 彩椰:一宮小
2位 3.86 (3.2) 山崎 千春:円座小
3位 3.75 (2.6) 紅粉谷 葵:屋島東小
4位 3.75 (1.8) 波田 詩葉:土庄小
5位 3.71 (0.5) 泉本 未来:屋島西小
6位 3.67 (2.4) 岩越 未祐:城西小
7位 3.64 (2.9) 野口 ゆら(5) 柞田小
8位 3.63 (0.0) 多田 千晃:城北小
9位 3.61 (1.1) 小峯 万由:大内小
10位 3.59 (1.5) 小西 泉(5) 古高松南小
11位 3.57 (2.3) 金倉 莉菜:志度小
12位 3.56 (0.7) 毛利 七瀬:川島小
13位 3.55 (2.8) 平林 宙:飯野小
14位 3.51 (1.1) 荒木 羚花(5) 柞田小
15位 3.51 (2.2) 佐藤 絢夏:坂出小
16位 3.48 (2.9) 馬場 歩実:城東小
17位 3.46 (2.1) 土居 明日香:加茂小
18位 3.46 (2.2) 目黒 塔子:十河小
19位 3.38 (1.8) 波多 栞奈:檀紙小
20位 3.37 (1.3) 川原 遥華:浅野小
21位 3.37 (1.9) 大西 ここみ:城東小
22位 3.35 (2.2) 徳永 采桜(5) 観音寺小
23位 3.28 (1.4) 山口 知里:白鳥小
24位 3.15 (2.3) 松村 星南:加茂小
25位 3.13 (2.6) 今田 愛実:吉原小
26位 3.07 (0.6) 滝口 葵:筆岡小
27位 3.06 (3.0) 川下 凛音:氷上小
28位 3.02 (1.2) 春馬 梨亜(5) 宇多津北小
29位 3.01 (1.7) 渡辺 千依(5) 豊田小
30位 3.00 (2.6) 清水 理琴(5) 高室小
31位 2.96 (3.5) 藤岡 桃子:土庄小
32位 2.91 (1.3) 樫山 こころ:善通寺東部小
33位 2.88 (1.3) 松浦 優:羽床小
決勝
1位 39.38 木村 優月:高松第一小
2位 38.55 溝渕 瑚子:木太北部小
3位 38.35 松尾 和奏:三渓小
4位 37.19 土岐 帆波:古高松小
5位 36.73 山口 奈々:香西小
6位 35.80 木下 彩花:土庄小
7位 34.58 波柴 梨花:大内小
8位 34.57 田中 美音:大内小
9位 32.63 佐古 栞渚:浅野小
10位 31.89 中村 咲也風:竜川小
11位 31.77 青木 李央:四条小
12位 30.92 大谷 里桜:豊原小
13位 30.86 三好 彩心:津田小
14位 30.76 木村 桜菜:金山小
15位 30.62 長沢 柚月(5) 城坤小
16位 30.16 久保 美羽:下笠居小
17位 30.03 佐伯 美咲:土庄小
18位 29.58 吉原 梢愛:津田小
19位 29.33 宮崎 侑那:大野原小
20位 29.32 堀上 美月(5) 檀紙小
21位 29.12 高畑 柚花:城東小
22位 27.98 吉野 由楽:弦打小
23位 27.81 平田 ゆめり:昭和小
24位 27.38 平田 優奈:飯山北小
25位 26.37 森 楓香:上高瀬小
26位 25.84 井上 朋香:木太小
27位 25.55 大月 皓子:坂出小
28位 25.54 池田 結愛:四箇小
29位 24.78 北山 杏莉:下高瀬小
30位 24.53 高重 紀乃:氷上小
31位 24.45 後藤 琉朱:綾上小
32位 24.40 椎葉 楓:飯野小
33位 24.28 井上 美沙音:上高野小
34位 23.68 白川 陽埜(5) 麻小
35位 23.02 青井 茉那:林田小
36位 21.47 赤沢 はな:白山小
37位 20.34 伊賀 梨乃:綾上小

フォローする