秋季福岡県高校陸上記録会2021年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季福岡県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

秋季福岡県高校陸上記録会

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年11月03日

予選 1組 (-1.9)
1位 11.55 古屋 孔誠(2) 福岡大附若葉高
2位 11.84 安永 栄司(2) 東海大附福岡高
3位 11.89 井手 瑞稀(2) 福岡城南高
4位 11.95 内恵 大斗(2) 大和青藍高
5位 12.01 宮囿 光成(1) 純真高
6位 12.08 新田 晴(2) 香椎工高
7位 12.16 小西 優輝(1) 飯塚高
8位 12.33 嶋田 翔太(2) 東福岡高
9位 12.55 山口 巧真(1) 筑紫台高
予選 2組 (2.1)
1位 11.28 今村 斗哉(1) 福岡大附若葉高
2位 11.33 伊之坂 快(3) 東海大附福岡高
3位 11.77 友田 侑希(3) 玄洋高
4位 12.03 前田 湊司(1) 筑紫丘高
5位 12.12 武内 風馬(2) 福島高
6位 12.16 丸林 陽一(2) 光陵高
7位 12.42 松本 空(2) 柏陵高
8位 13.28 森山 澪(1) 筑紫高
 DNS 樫山 幸紀(1) 福岡高
予選 3組 (0.6)
1位 11.14 田中 大和(2) 筑前高
2位 11.34 八尋 博輝(2) 光陵高
3位 11.54 鬼木 海音(2) 福岡工高
4位 11.80 貞苅 恵起(2) 福島高
5位 12.15 力丸 博仁(1) 福岡城南高
6位 12.21 佐田 大和(1) 筑紫丘高
7位 12.27 戸町 優太(2) 玄界高
 DNS 山口 春樹(1) 博多工高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.04 庄籠 大翔(1) 東福岡高
2位 11.05 松本 陽太(1) 九産大附九州高
3位 11.41 古賀 秀弥(1) 市福翔高
4位 11.48 安河内 銀(1) 純真高
5位 11.52 川口 類(2) 八女高
6位 11.83 石橋 雄太(1) 筑豊高
7位 12.41 大川 雄城(2) 飯塚高
8位 12.85 田中 大河(1) 光陵高
 DNS 山下 万太(1) 柏陵高
予選 5組 (-1.2)
1位 11.06 斎藤 那生(3) 東福岡高
2位 11.39 近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
3位 11.80 久保 風音(1) 光陵高
4位 11.87 森 士門(2) 筑豊高
5位 12.34 浅川 晴斗(1) 八女高
6位 12.34 森 凪叶(2) 福工大城東高
7位 12.43 生田 瑛悟(1) 福岡高
8位 12.47 江藤 航大(1) 市福翔高
9位 13.16 中野 由羅(2) 大和青藍高
予選 6組 (2.2)
1位 11.07 高橋 直希(3) 香椎工高
2位 11.33 王丸 諒太(2) 福岡工高
3位 11.48 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
4位 11.77 中島 修吾(1) 八女高
5位 11.89 伊勢田 歩夢(2) 香椎高
6位 12.36 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
7位 12.70 若杉 空(1) 福岡高
8位 13.19 吉岡 樹生(1) 春日高
 DNS 杉 哲平(2) 筑紫丘高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.09 山下 創三(1) 東福岡高
2位 11.72 島崎 刀波(2) 福岡工高
3位 11.93 藤川 慎之介(2) 新宮高
4位 11.99 吹上 将生(1) 筑紫高
5位 12.51 田中 魁(2) 福岡中央高
6位 12.71 梅林 暖輝(1) 東海大附福岡高
7位 12.72 金川 康輝(2) 福島高
8位 13.34 藤田 大河(1) 福工大城東高
 DNS 外処 遼(2) 玄洋高
予選 8組 (0.0)
1位 10.77 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 11.58 国武 幸生(2) 福島高
3位 11.70 勝呂 康平(1) 新宮高
4位 12.10 本園 悠(1) 九産大附九産高
5位 12.13 結城 翔太(1) 光陵高
6位 12.32 松本 拡土(2) 福岡工高
7位 12.53 武富 義樹(2) 玄界高
8位 12.80 朝部 数也(2) 大和青藍高
 DNS 石松 優(1) 市福翔高
予選 9組 (0.6)
1位 11.26 池田 理人(3) 福岡大附若葉高
2位 11.44 南 海斗(2) 東海大附福岡高
3位 11.76 岡崎 陸(2) 西南学院高
4位 11.84 橋口 泉深(2) 東福岡高
5位 11.86 中村 凌太郎(2) 博多工高
6位 12.37 沢田 秀磨(2) 福岡中央高
7位 12.65 山田 明徳(1) 柏陵高
 DNS 横枕 卓(2) 春日高
予選 10組 (-0.5)
1位 11.13 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
2位 11.42 久保 翔太(2) 筑豊高
3位 11.43 川口 諒(2) 福島高
4位 11.70 吉田 吏輝(2) 市福翔高
5位 11.97 栗山 聡太(1) 近大附福岡高
6位 12.26 春日 寛太(1) 新宮高
7位 12.38 松田 隆弘(1) 筑紫丘高
8位 12.53 安陪 魁斗(2) 筑紫台高
9位 13.35 横川 晴希(1) 福岡魁誠高
予選 11組 (2.7)
1位 11.11 谷之口 諒斗(3) 純真高
2位 11.42 式見 咲弥(1) 福岡大附若葉高
3位 11.69 四宮 諒士(2) 九産大附九州高
4位 11.94 高原 涼太(2) 西南学院高
5位 11.97 石丸 将太郎(2) 香椎工高
6位 12.25 迎 徠生(1) 九産大附九産高
7位 12.26 清永 暁翔(2) 門司大翔館高
8位 12.73 入江 翼(1) 筑紫丘高
9位 12.76 佐藤 倖成(1) 福工大城東高
予選 12組 (0.7)
1位 10.83 西山 雄志(3) 東福岡高
2位 11.50 渡辺 健琉(1) 近大附福岡高
3位 11.74 中西 健(2) 九産大附九産高
4位 12.02 段 風雅(2) 香椎工高
5位 12.55 待鳥 光輝(1) 福岡工高
6位 12.57 進藤 陽人(1) 玄洋高
7位 12.58 桑野 晃陽(1) 光陵高
 DNS 川元 陽斗(2) 玄界高
 DNS 行徳 宣貴(1) 大和青藍高
予選 13組 (1.2)
1位 11.11 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
2位 11.54 松岡 来輝(1) 筑紫高
3位 11.82 吉村 春人(1) 福岡城南高
4位 12.06 平松 嵩羽(2) 筑豊高
5位 12.22 大内 誠(2) 門司大翔館高
6位 12.53 須川 龍斗(1) 須恵高
7位 12.54 早川 迅之介(1) 新宮高
8位 12.84 藤吉 風雅(1) 三井高
9位 13.10 増永 藍斗(1) 八女高
予選 14組 (-0.8)
1位 11.41 上野 徳風(2) 九産大附九産高
2位 11.48 内野 礼(1) 筑前高
3位 11.75 松本 和樹(2) 福岡大附若葉高
4位 11.82 速水 康成(1) 純真高
5位 12.23 良永 虎珀(1) 筑紫台高
6位 12.35 矢野 喜豊(2) 福工大城東高
7位 12.48 小堺 咲門(1) 香椎高
8位 12.82 大村 裕磨(2) 柏陵高
予選 15組 (0.4)
1位 11.20 梶山 陽桜(1) 東福岡高
2位 11.25 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
3位 11.53 伊藤 慶輔(1) 筑前高
4位 11.80 上山 隆司(2) 福岡中央高
5位 12.19 坂井 匠(1) 筑陽学園高
6位 12.26 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
7位 12.34 成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
 DNS 樗木 遼成(1) 香椎高
予選 16組 (0.1)
1位 11.45 田中 智陽(2) 福工大城東高
2位 11.46 久保山 斗輝(2) 飯塚高
3位 11.79 園本 惺弥(1) 九産大附九州高
4位 12.04 金沢 樹伸(2) 博多工高
5位 12.05 柴田 聖人(1) 筑前高
6位 12.18 山本 涼太(2) 東福岡高
7位 12.30 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
8位 12.77 長野 綾人(1) 福岡大附若葉高
予選 17組 (2.3)
1位 11.46 倉成 透弥(2) 中間高
2位 11.51 杉野 翔(3) 久留米筑水高
3位 11.70 小串 羅茂(2) 福岡中央高
4位 11.73 中垰 隆太郎(1) 須恵高
5位 11.82 稲富 皇(1) 筑前高
6位 12.00 内海 雄太(1) 福岡高
7位 12.19 石田 悠(2) 福工大城東高
8位 12.25 津国 嵩(1) 筑陽学園高
予選 18組 (-0.6)
1位 11.29 梅田 快揮(2) 福岡工高
2位 11.58 道永 彪(1) 筑紫台高
3位 11.66 古賀 翔也(1) 柏陵高
4位 11.67 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
5位 11.95 中村 優人(2) 慶成高
6位 12.09 山内 柊弥(2) 門司大翔館高
7位 12.14 柴山 星輝(1) 筑豊高
8位 12.35 内藤 世耀(1) 福岡城南高
予選 19組 (-2.0)
1位 11.07 富永 湧平(2) 東福岡高
2位 11.27 七島 瑞樹(2) 筑前高
3位 11.81 伊藤 充輝(1) 中間高
4位 11.82 坂口 巧真(2) 純真高
5位 11.90 松尾 成也(1) 春日高
6位 12.04 原田 大輝(1) 香椎高
7位 12.64 土居 智弥(1) 福岡魁誠高
8位 12.78 米田 創太(2) 九産大附九州高
9位 13.69 鳥弓尾 笑太郎(1) 須恵高
予選 20組 (-1.1)
1位 11.32 熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
2位 11.45 福田 拓真(2) 純真高
3位 11.63 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
4位 11.71 一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
5位 11.73 平古場 聖(1) 春日高
6位 12.07 檀 佑真(1) 福岡城南高
7位 12.13 出村 充希(1) 香椎高
8位 12.46 藤 貴允(1) 筑陽学園高
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.01 七島 瑞樹(2) 筑前高
2位 11.05 津田 恭兵(2) 九産大附九産高
3位 11.11 田中 大和(2) 筑前高
4位 11.16 谷之口 諒斗(3) 純真高
5位 11.29 池田 理人(3) 福岡大附若葉高
6位 11.29 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
7位 11.30 梶山 陽桜(1) 東福岡高
8位 11.33 木村 琉聖(2) 九産大附九産高
決勝 2組 (-0.3)
1位 10.75 黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 10.87 西山 雄志(3) 東福岡高
3位 10.90 富永 湧平(2) 東福岡高
4位 11.08 庄籠 大翔(1) 東福岡高
5位 11.15 山下 創三(1) 東福岡高
6位 11.19 高橋 直希(3) 香椎工高
7位 11.24 松本 陽太(1) 九産大附九州高
8位 11.29 斎藤 那生(3) 東福岡高
予選 1組
1位 35.28 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 35.39 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
3位 37.25 宮囿 光成(1) 純真高
4位 37.46 中島 修吾(1) 八女高
5位 38.52 田中 魁(2) 福岡中央高
6位 40.40 戸町 優太(2) 玄界高
 DNS 原口 寛大(2) 柏陵高
 DNS 加来 一輝(2) 九産大附九産高
予選 2組
1位 35.82 小坂 洸樹(1) 東福岡高
2位 36.79 今村 友哉(2) 市福翔高
3位 36.87 安河内 銀(1) 純真高
4位 37.49 永田 晃輝(2) 春日高
5位 38.21 松尾 直(2) 九産大附九産高
6位 38.36 宮崎 漣(1) 筑豊高
7位 38.56 本宮 利泰(1) 筑前高
8位 39.62 内藤 世耀(1) 福岡城南高
予選 3組
1位 36.57 岡田 斗陽(2) 東福岡高
2位 36.88 王丸 諒太(2) 福岡工高
3位 37.14 坂田 遥海(2) 筑紫台高
4位 38.80 力丸 博仁(1) 福岡城南高
5位 40.22 林 真砂斗(1) 飯塚高
6位 40.54 小川 泰生(2) 柏陵高
7位 41.36 金川 康輝(2) 福島高
 DNS 赤嶺 勇(2) 西南学院高
予選 4組
1位 35.67 小田原 大翔(2) 近大附福岡高
2位 36.69 梅田 快揮(2) 福岡工高
3位 37.03 武内 風馬(2) 福島高
4位 37.49 窪田 純平(1) 八女高
5位 39.57 稗田 瑠偉(2) 三井高
6位 39.63 松田 隆弘(1) 筑紫丘高
7位 40.06 大内 誠(2) 門司大翔館高
8位 40.55 岡田 真翔(2) 新宮高
予選 5組
1位 36.15 櫛橋 怜介(1) 東福岡高
2位 37.47 樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
3位 38.63 島崎 刀波(2) 福岡工高
4位 38.71 大浦坂 柊馬(2) 福岡城南高
5位 38.74 米川 太智(1) 純真高
6位 39.27 広光 達也(2) 須恵高
7位 39.44 野下 啓斗(2) 筑紫高
 DNS 石田 悠(2) 福工大城東高
予選 6組
1位 36.21 鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
2位 37.59 南 海斗(2) 東海大附福岡高
3位 37.77 牛尾 博郁(1) 福岡城南高
4位 38.44 山内 柊弥(2) 門司大翔館高
5位 38.91 山田 雄惺(1) 東福岡高
6位 40.76 渡辺 大翔(2) 柏陵高
7位 40.79 石田 愛粋(1) 三井高
 DNS 川元 陽斗(2) 玄界高
予選 7組
1位 34.40 有田 詞音(3) 近大附福岡高
2位 38.14 伊藤 秀翔(2) 純真高
3位 40.53 待鳥 光輝(1) 福岡工高
4位 40.71 吉田 悠生(1) 福工大城東高
5位 40.86 久保 一葉(2) 八女高
6位 45.03 川口 柊人(1) 鞍手高
 DNS 杉 哲平(2) 筑紫丘高
予選 8組
1位 36.28 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
2位 36.61 式見 咲弥(1) 福岡大附若葉高
3位 36.70 八尋 公誠(3) 九産大附九州高
4位 37.66 苗 晟喬(2) 西南学院高
5位 37.80 梅村 寛亮(2) 九産大附九産高
6位 38.97 草場 弘毅(2) 市福翔高
7位 40.93 梅林 暖輝(1) 東海大附福岡高
8位 42.21 高田 充(2) 須恵高
予選 9組
1位 34.25 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 36.03 渡辺 航大(3) 筑紫台高
3位 36.43 一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
4位 36.64 原 稜真(1) 九産大附九州高
5位 37.28 中原 啓太(1) 九産大附九産高
6位 37.89 最所 悠真(2) 玄界高
7位 40.74 青木 慎太郎(1) 福岡高
8位 44.44 小池 桃太(1) 玄洋高
予選 10組
1位 37.10 スミス 仁(2) 近大附福岡高
2位 37.71 外処 遼(2) 玄洋高
3位 38.41 小串 羅茂(2) 福岡中央高
4位 39.87 柴山 星輝(1) 筑豊高
5位 39.89 山口 凌平(1) 筑紫丘高
 DNS 近藤 一成(1) 福工大城東高
 DNS 池田 理人(3) 福岡大附若葉高
予選 11組
1位 35.72 井手迫 海翔(1) 東福岡高
2位 36.07 末延 亮(2) 九産大附九州高
3位 36.21 川口 類(2) 八女高
4位 37.56 竹下 世央莉(1) 純真高
5位 38.21 前田 賢志(2) 筑紫台高
6位 39.92 沢田 秀磨(2) 福岡中央高
7位 42.92 佐藤 巧海(1) 須恵高
8位 44.96 矢野 喜豊(2) 福工大城東高
予選 12組
1位 36.05 光安 悠河(2) 九産大附九産高
2位 37.58 吉田 吏輝(2) 市福翔高
3位 37.60 森 士門(2) 筑豊高
4位 38.90 上山 隆司(2) 福岡中央高
5位 40.00 米田 創太(2) 九産大附九州高
6位 41.66 高倉 幹太(1) 三井高
7位 42.03 内田 篤郎(2) 八女高
予選 13組
1位 36.07 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
2位 36.64 平野 翔大(2) 福岡高
3位 39.18 島ノ江 雅人(2) 福岡工高
4位 39.54 浅川 晴斗(1) 八女高
5位 40.15 森 貴一(2) 筑紫高
6位 41.92 朝部 数也(2) 大和青藍高
7位 43.11 万徳 達也(1) 鞍手高
 DNS 古賀 秀弥(1) 市福翔高
決勝 1組
1位 35.25 中垣 光晴(2) 近大附福岡高
2位 35.40 光安 悠河(2) 九産大附九産高
3位 35.78 櫛橋 怜介(1) 東福岡高
4位 36.09 鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
5位 36.24 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
6位 36.49 川口 類(2) 八女高
 DNS 末延 亮(2) 九産大附九州高
 DNS 一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
決勝 2組
1位 34.09 中島 陽基(3) 東福岡高
2位 34.32 有田 詞音(3) 近大附福岡高
3位 35.17 渕上 翔太(1) 東福岡高
4位 35.46 須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
5位 35.67 小田原 大翔(2) 近大附福岡高
6位 35.82 井手迫 海翔(1) 東福岡高
7位 35.86 小坂 洸樹(1) 東福岡高
8位 37.00 渡辺 航大(3) 筑紫台高
予選 1組 (-1.9)
1位 13.86 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.96 井手 悠太(1) 東福岡高
3位 16.15 坂井 優太(1) 九産大附九産高
4位 16.67 福江 万丈(1) 玄界高
5位 16.68 宮平 雄太(2) 新宮高
 DNS 佐田 悠介(1) 三潴高
 DNS 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
予選 2組 (0.0)
1位 14.72 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 15.14 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
3位 15.25 末松 透多(2) 東福岡高
4位 15.80 川原 凌(1) 九産大附九産高
 DNS 原田 伊織(1) 九産大附九州高
 DNS 楢崎 大悟(2) 三井高
 DSQ 高木 秀太朗(2) 福岡大附若葉高
決勝 (0.5)
1位 13.72 真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 14.66 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 14.83 井手 悠太(1) 東福岡高
4位 14.90 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
5位 15.11 末松 透多(2) 東福岡高
6位 15.63 川原 凌(1) 九産大附九産高
7位 15.85 坂井 優太(1) 九産大附九産高
 DSQ 福江 万丈(1) 玄界高
予選 1組
1位 37.68 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 41.33 岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
2位 41.33 福島 康生(2) 春日高
4位 43.34 渡辺 航大(3) 筑紫台高
5位 44.92 松本 悠希(1) 九産大附九産高
6位 46.43 内田 篤郎(2) 八女高
7位 48.33 城 工修(2) 福岡工高
予選 2組
1位 40.77 山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
2位 41.13 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
3位 41.50 坂口 巧真(2) 純真高
4位 44.33 福江 万丈(1) 玄界高
5位 45.31 坂田 遥海(2) 筑紫台高
6位 46.07 梅田 承幹(2) 福岡工高
7位 48.96 清永 暁翔(2) 門司大翔館高
8位 53.18 山口 虎之介(1) 福岡城南高
予選 3組
1位 40.72 田中 岳(2) 九産大附九産高
2位 41.43 今村 友哉(2) 市福翔高
3位 42.39 山上 竣介(1) 純真高
4位 42.44 池田 慎哉(1) 筑紫台高
5位 43.14 竹内 威生(1) 近大附福岡高
6位 43.61 光岡 大生(2) 福岡大附若葉高
7位 44.28 汐待 遥磨(1) 西南学院高
8位 46.28 菅原 都夢(1) 福岡城南高
予選 4組
1位 39.66 藤本 竜飛(2) 東福岡高
2位 42.74 竹下 世央莉(1) 純真高
3位 43.96 岡本 晃汰(2) 福岡大附若葉高
4位 44.73 最所 悠真(2) 玄界高
5位 45.67 窪田 純平(1) 八女高
6位 49.03 原 稜真(1) 九産大附九州高
 DNS 津田 龍兵(2) 九産大附九産高
決勝 1組
1位 40.93 坂口 巧真(2) 純真高
2位 42.34 岡本 晃汰(2) 福岡大附若葉高
3位 42.46 山上 竣介(1) 純真高
4位 42.50 竹下 世央莉(1) 純真高
5位 43.53 渡辺 航大(3) 筑紫台高
6位 43.70 光岡 大生(2) 福岡大附若葉高
7位 44.36 池田 慎哉(1) 筑紫台高
8位 44.79 竹内 威生(1) 近大附福岡高
決勝 2組
1位 37.48 渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 40.12 藤本 竜飛(2) 東福岡高
3位 40.14 山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
4位 40.78 今村 友哉(2) 市福翔高
5位 41.04 福島 康生(2) 春日高
6位 41.38 田中 岳(2) 九産大附九産高
7位 41.39 岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
 DSQ 久保 颯喜(1) 九産大附九産高
決勝
1位 1.88 森本 至音(1) 福岡一高
2位 1.88 宮原 湊(1) 近大附福岡高
3位 1.85 熊本 大海(1) 福岡一高
4位 1.85 栗原 隆乃介(1) 三潴高
5位 1.85 岡田 斗陽(2) 東福岡高
6位 1.80 永芳 武虎(1) 柏陵高
7位 1.80 山田 春杜(3) 三潴高
8位 1.80 吉山 大陽(1) 三潴高
9位 1.80 広島 太陽(3) 飯塚高
10位 1.75 平内 誠真(2) 福岡一高
11位 1.70 松本 和樹(2) 福岡大附若葉高
11位 1.70 原田 莉己斗(2) 東福岡高
13位 1.70 園田 虹輝(1) 福岡大附若葉高
14位 1.65 小林 千騎(2) 福岡魁誠高
14位 1.65 佐藤 柊季(2) 福岡魁誠高
14位 1.65 植木 太都(2) 東福岡高
17位 1.65 甲斐 友雅(1) 飯塚高
18位 1.65 古野 隆翔(1) 近大附福岡高
 NM 本玉 裕也(2) 福工大城東高
 DNS 土生 廉(2) 福岡一高
 NM 堂園 佑士(1) 新宮高
 NM 増永 藍斗(1) 八女高
 NM 宮本 愛大(1) 飯塚高
 DNS 岡田 大地(1) 福岡一高
 NM 池田 阜弥(1) 博多工高
決勝
1位 4.40 平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.30 平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 玉城 海斗(2) 飯塚高
4位 3.80 中村 海利(2) 飯塚高
5位 3.40 月俣 春風(1) 三井高
5位 3.40 石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
7位 2.60 河口 拓実(2) 九産大附九産高
 DNS 小柳 諒馬(2) 福岡一高
決勝
1位 6.69 (-1.0) 阿久井 武志(2) 香椎工高
2位 6.58 (0.4) 永峰 涼太郎(3) 飯塚高
3位 6.46 (1.9) 田中 健士郎(2) 東福岡高
4位 6.41 (-0.4) 植木 帆希(2) 九産大附九産高
5位 6.40 (0.1) 宮下 大輝(2) 東福岡高
6位 6.38 (1.3) 寺崎 裡央(1) 福岡一高
7位 6.33 (0.6) 原 迅杜(3) 飯塚高
8位 6.25 (-0.7) 鍵山 泉磨(1) 筑紫高
9位 6.02 (-2.3) 桑野 旭(1) 飯塚高
10位 6.00 (0.5) 松尾 成也(1) 春日高
11位 5.93 (0.3) 川浪 幸真(2) 市福翔高
12位 5.90 (2.9) 吹上 将生(1) 筑紫高
12位 5.90 (0.5) 野口 亮太(2) 福岡城南高
14位 5.84 (0.3) 広光 達也(2) 須恵高
15位 5.84 (-1.6) 植村 楓真(2) 筑紫丘高
16位 5.81 (2.3) 平松 嵩羽(2) 筑豊高
17位 5.80 (1.8) 岩本 琉唯(1) 福岡一高
18位 5.68 (0.9) 鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
19位 5.59 (0.7) 久保 一葉(2) 八女高
20位 5.58 (1.6) 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
21位 5.51 (-1.8) 中村 凌太郎(2) 博多工高
22位 5.50 (0.4) 山崎 凌雅(1) 市福翔高
23位 5.48 (-0.3) 橋口 泉深(2) 東福岡高
24位 5.43 (-0.2) 中条 宏政(1) 光陵高
24位 5.43 (-0.6) 久芳 拓己(1) 福岡工高
26位 5.37 (-0.4) 溝口 謙信(1) 近大附福岡高
27位 5.29 (-0.7) 古賀 翔也(1) 柏陵高
28位 5.24 (-0.5) 樋江井 悠人(2) 福岡城南高
29位 5.22 (-2.0) 水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
30位 5.18 (0.8) 小川 陽士(2) 九産大附九州高
31位 5.15 (-0.2) 倉本 柊輔(2) 福工大城東高
32位 5.14 (0.9) 長野 陽真(1) 筑前高
33位 5.12 (-0.5) 山口 太陽(1) 春日高
34位 5.06 (-0.4) 田村 吏玖(1) 香椎高
35位 4.88 (-1.6) 村本 大晟(1) 福工大城東高
36位 4.83 (0.9) 在国寺 飛鳥(2) 福岡工高
37位 4.77 (-1.5) 綱分 羚斗(1) 博多工高
38位 4.74 (2.3) 渡辺 颯(2) 福岡工高
39位 4.66 (-0.6) 鉄川 来世(1) 筑紫台高
40位 4.57 (0.4) 園木 允仁(1) 柏陵高
41位 4.38 (0.3) 園本 惺弥(1) 九産大附九州高
42位 4.28 (-1.9) 大田 蓮(2) 光陵高
43位 4.27 (-0.8) 中村 龍人(1) 福岡中央高
44位 3.66 (-0.8) 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
 NM 宮垣 歩叶(1) 八幡南高
 DNS 宮崎 祈生(1) 筑前高
 NM 山口 虎之介(1) 福岡城南高
 DNS 嶋田 直弥(1) 九産大附九州高
 NM 梅崎 千喜(2) 筑紫台高
 DNS 猪口 柊人(2) 香椎高
 DNS 船田 遥仁(1) 柏陵高
 DNS 花田 琉心(1) 八幡南高
 DNS 近藤 一成(1) 福工大城東高
 NM 長野 綾人(1) 福岡大附若葉高
 NM 熊本 大海(1) 福岡一高
 NM 佐田 大和(1) 筑紫丘高
 NM 友田 侑希(3) 玄洋高
 NM 古屋 孔誠(2) 福岡大附若葉高
 DNS 増井 釈音(2) 九産大附九州高
 NM 大西 勧也(1) 福岡一高
決勝
1位 13.38 (1.7) 富田 海都(2) 近大附福岡高
2位 13.28 (-1.5) 松尾 咲也(2) 九産大附九州高
3位 13.13 (0.6) 松尾 智也(3) 香椎工高
4位 12.99 (-0.2) 河井 大夢(1) 福岡一高
5位 12.91 (-0.5) 吉川 喜理(2) 市福翔高
6位 12.82 (1.0) 北島 正裕(2) 山門高
7位 12.74 (2.6) 土生 廉(2) 福岡一高
8位 12.73 (0.7) 堤 洋太(3) 福工大城東高
9位 12.57 (0.3) 平古場 聖(1) 春日高
10位 12.19 (0.7) 大西 勧也(1) 福岡一高
11位 12.09 (0.3) 久保山 光樹(1) 近大附福岡高
12位 11.94 (-0.6) 中島 玄太(1) 近大附福岡高
13位 11.68 (1.2) 宮下 大輝(2) 東福岡高
14位 11.56 (-0.5) 佐藤 倖成(1) 福工大城東高
15位 11.31 (-0.8) 岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
 NM 上村 匠(2) 筑紫丘高
 NM 高木 秀太朗(2) 福岡大附若葉高
 NM 横枕 卓(2) 春日高
 DNS 権藤 健志(1) 三井高
 DNS 植木 帆希(2) 九産大附九産高
 DNS 森 貴一(2) 筑紫高
 DNS 本玉 裕也(2) 福工大城東高
 DNS 小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
 DNS 寺崎 裡央(1) 福岡一高
決勝
1位 13.12 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 12.80 小林 啓佑(2) 中間高
3位 12.47 山内 力(2) 純真高
4位 11.91 藤井 柊斗(2) 福岡一高
5位 11.82 古莊 蒼咲(1) 筑前高
6位 10.81 山本 廉(2) 苅田工高
7位 10.62 多田 晴音(2) 市福翔高
8位 9.88 野田 響(1) 市福翔高
9位 9.44 松本 昇大(1) 九産大附九州高
10位 9.41 新田 晴大(1) 筑前高
11位 9.26 大橋 遼真(2) 福岡工高
12位 9.18 釜堀 将伍(2) 朝倉高
13位 9.13 居川 武樹(1) 福岡中央高
14位 8.99 豊田 零(1) 純真高
15位 8.84 下山 広壱(2) 東福岡高
16位 8.61 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
17位 8.53 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
18位 8.11 伊藤 楓真(2) 福工大城東高
19位 8.09 竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
20位 7.95 木寺 海斗(1) 光陵高
21位 7.44 木下 幹太(2) 福工大城東高
22位 7.28 徳永 蓮(1) 純真高
23位 6.76 鈴木 祐輔(1) 筑前高
24位 6.29 小川 陽士(2) 九産大附九州高
25位 5.73 金子 龍斗(2) 九産大附九州高
決勝
1位 42.40 安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 38.40 スミス 仁(2) 近大附福岡高
3位 34.75 池田 龍ノ介(1) 八女高
4位 34.33 下川 陽成(1) 八女工高
5位 32.69 真名子 太一(2) 博多工高
6位 32.03 蔵座 紘平(1) 飯塚高
7位 31.74 広田 勇士郎(1) 筑紫台高
8位 31.39 寺上 明光(1) 筑豊高
9位 30.70 高島 陸人(1) 近大附福岡高
10位 30.27 森 郁斗(3) 福工大城東高
11位 29.61 大野 覚斗(3) 純真高
12位 29.11 藤森 遥希(2) 筑紫台高
13位 27.58 大江田 琉偉(2) 筑紫高
14位 27.26 末崎 恵聖(1) 八女高
15位 26.49 居川 武樹(1) 福岡中央高
16位 25.75 庄田 翔琉(2) 筑紫台高
17位 24.31 野田 響(1) 市福翔高
18位 23.74 平田 光(2) 鞍手竜徳高
19位 23.36 柴田 直輝(2) 博多工高
20位 22.67 坂田 圭梧(3) 福工大城東高
21位 21.91 古財 良晟(2) 中間高
22位 21.19 永戸 李樹(2) 福工大城東高
23位 16.09 竹下 蕉(2) 三潴高
 NM 岡野 岳樹(1) 福工大城東高
決勝
1位 56.68 菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.52 柴田 竜希(3) 筑豊高
3位 50.03 城代 三四郎(2) 筑紫高
4位 47.17 大野 覚斗(3) 純真高
5位 47.06 中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
6位 46.06 春本 大翔(2) 飯塚高
7位 45.80 山本 廉(2) 苅田工高
8位 43.61 内海 翔太(3) 中間高
9位 39.04 横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
10位 35.27 原 修悟(1) 飯塚高
11位 33.96 渋谷 龍弘(1) 筑豊高
12位 33.65 福田 圭吾(2) 九産大附九産高
13位 33.41 畑山 丈(1) 筑紫高
14位 32.42 山内 力(2) 純真高
15位 30.00 徳永 蓮(1) 純真高
16位 29.23 渕脇 崇太(1) 筑紫台高
17位 28.98 小林 駿也(2) 飯塚高
18位 21.41 勝田 稜麻(2) 九産大附九産高
19位 20.81 森田 明(1) 筑豊高
20位 13.55 大塚 志月(1) 三潴高
 NM 三島 陽太(3) 筑紫高
 NM 緒方 凛太朗(1) 筑紫高
決勝
1位 55.04 乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
2位 51.39 竹下 蕉(2) 三潴高
3位 50.93 豊田 零(1) 純真高
4位 48.81 土斐崎 太郎(3) 福岡大附若葉高
5位 48.59 大坪 歩夢(2) 八女学院高
6位 46.56 大塚 志月(1) 三潴高
7位 45.61 児玉 海翔(2) 中間高
8位 45.60 永戸 李樹(2) 福工大城東高
9位 45.30 加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
10位 45.25 梅原 晃一朗(3) 博多工高
11位 43.05 田丸 大貴(3) 博多工高
12位 42.69 中田 右多(1) 筑紫高
13位 41.50 森 郁斗(3) 福工大城東高
14位 41.01 湫田 世那(1) 博多工高
15位 41.00 山本 英巨(2) 香椎工高
16位 40.58 脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
17位 39.80 坂田 圭梧(3) 福工大城東高
17位 39.80 川口 蓮(2) 博多工高
19位 39.58 舛田 翔吾(1) 福岡工高
20位 39.56 水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
21位 39.21 井手 諒弥(2) 福智高
22位 39.15 石原 匠真(2) 福岡城南高
23位 38.95 古莊 蒼咲(1) 筑前高
24位 38.79 福嶋 修司(1) 福智高
25位 38.53 松本 昇大(1) 九産大附九州高
26位 38.01 藤井 柊斗(2) 福岡一高
27位 37.81 小田 倫希(1) 苅田工高
27位 37.81 竹原 京佑(1) 福岡魁誠高
29位 36.68 木下 幹太(2) 福工大城東高
30位 36.43 赤嶺 侑太郎(2) 東福岡高
31位 36.37 能美 晴翔(2) 鞍手竜徳高
32位 36.17 安藤 誠人(2) 近大附福岡高
33位 35.67 内竹 悠登(1) 近大附福岡高
34位 35.56 山本 涼太(2) 東福岡高
35位 35.52 坂田 伊吹(1) 八女学院高
36位 35.10 金子 龍斗(2) 九産大附九州高
37位 34.65 山口 士英(2) 武蔵台高
38位 34.34 中村 悠(2) 博多工高
39位 33.60 弥永 翼(1) 三井高
40位 32.67 田平 純也(1) 市福翔高
41位 31.78 石松 優(1) 市福翔高
42位 31.39 四宮 諒士(2) 九産大附九州高
43位 30.75 森 凪叶(2) 福工大城東高
44位 29.64 荒木 奎樹(1) 八女高
45位 29.03 入江 翼(1) 筑紫丘高
46位 28.85 安東 鴻栄(1) 鞍手高
47位 28.37 岡野 岳樹(1) 福工大城東高
 DNS 土生 庵(2) 九産大附九産高
 NM 小西 啓太(2) 福智高
 DNS 大江田 琉偉(2) 筑紫高
 DNS 堀内 暖(1) 中間高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.45 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
2位 13.30 久富 祐奈(2) 西南学院高
3位 13.44 平野 星七(2) 玄界高
4位 13.73 石橋 梨央(1) 中村学園女高
5位 14.03 仲光 未紗(2) 筑紫台高
6位 14.98 磯田 千華(2) 福岡高
 DNS 国分 彩未(2) 福岡海星女高
 DNS 石丸 そよ花(1) 新宮高
 DNS 竹野内 舞(2) 九産大附九産高
予選 2組 (-2.9)
1位 12.67 池田 葵(1) 筑紫女高
2位 12.89 松田 華音(2) 九産大附九州高
3位 13.52 山田 心暖(1) 中間高
4位 13.71 宮崎 優衣奈(2) 三井高
5位 13.89 井内 音和(2) 福岡中央高
6位 14.32 荒木 結(1) 福岡海星女高
7位 14.60 末延楽萌(2) 新宮高
8位 15.09 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
9位 15.33 石原 光(1) 福岡雙葉高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.81 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
2位 13.27 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
3位 13.58 渕上 杏珠(2) 福岡中央高
4位 13.72 白水 春香(2) 福岡工高
5位 14.16 亀津 真凛(1) 飯塚高
6位 14.20 宮崎 愛実(1) 須恵高
7位 15.48 藤 万喜(2) 精華女高
 DNS 三船 結理(3) 九州国大附高
予選 4組 (-2.5)
1位 12.61 林 心春(1) 福岡大附若葉高
2位 13.43 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
3位 13.52 井口 美琴(1) 須恵高
4位 13.63 藤本 暖祈(1) 中村学園女高
5位 13.79 深町 優空(1) 八女高
6位 13.89 内田 楓(1) 福岡雙葉高
7位 14.21 大津 そら(2) 光陵高
8位 14.92 川野 璃緋(1) 玄界高
9位 15.11 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
予選 5組 (-0.5)
1位 12.79 田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
2位 13.27 山下 晴菜(2) 福岡高
3位 13.47 池田 美優(1) 八女高
4位 13.62 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
5位 13.89 田尾 雪花(1) 香椎高
6位 15.46 立石 彩珠(1) 玄界高
7位 16.02 小松 千紘(1) 筑豊高
 DNS 井上 夢彩(1) 筑前高
予選 6組 (-0.7)
1位 13.14 白井 李穏(1) 九州国大附高
2位 13.27 上野 茜美(2) 西南学院高
3位 13.54 長坂 梨瑚(1) 須恵高
4位 13.71 久保園 日菜(2) 筑紫女高
5位 13.89 吉永 伊織(2) 福岡女学院高
6位 14.55 小田 来咲(2) 玄界高
7位 14.80 土屋 夏琉(2) 春日高
8位 14.93 寺田 真唯華(1) 古賀竟成館高
 DNS 前田 美結子(2) 中村学園女高
予選 7組 (-0.4)
1位 12.45 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 13.47 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
3位 13.51 星野 琴音(2) 八女高
4位 13.95 栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
5位 14.25 稲光 志帆(2) 香椎高
6位 14.55 尾野 碧月(1) 福岡城南高
7位 14.74 三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
8位 15.58 長尾 理子(3) 福岡雙葉高
 DNS 壇 文亜(1) 福岡中央高
予選 8組 (0.0)
1位 12.57 柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
2位 13.13 山田 彩可(1) 筑紫女高
3位 13.53 堀角 星(1) 鞍手高
4位 13.91 中野 光珠希(2) 九産大附九産高
5位 13.92 岸川 香凛(2) 福岡女学院高
6位 14.43 田島 和子(1) 福岡雙葉高
7位 14.53 秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
8位 14.60 室 結菜(1) 新宮高
 DNS 坂元 ゆうり(1) 三井高
予選 9組 (0.4)
1位 12.67 石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
2位 13.16 松永 凛(2) 筑紫女高
3位 13.70 渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
4位 13.72 吉田 百花(1) 市福翔高
5位 13.73 前田 遥(1) 福岡雙葉高
6位 14.18 小西 梨那(2) 九産大附九州高
7位 14.21 内田 詩乃(2) 春日高
8位 14.47 田中 友夢(2) 福岡中央高
 DNS 森 香緒浬(1) 香椎高
予選 10組 (-1.6)
1位 13.22 吉村 美南(1) 近大附福岡高
2位 13.43 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
3位 13.81 柴山 葵(2) 福岡海星女高
4位 13.99 田鹿 楓(1) 筑前高
5位 14.21 吉末 奈央(1) 筑豊高
6位 15.23 坂本 愛月(2) 大和青藍高
7位 15.58 山下 真凛(1) 香椎高
 DNS 今村 珠菜(1) 九産大附九産高
予選 11組 (1.6)
1位 12.52 木本 柊花(2) 中村学園女高
2位 13.34 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
3位 13.54 吉松 ここみ(2) 筑紫高
4位 13.66 江藤 咲希(2) 新宮高
5位 14.18 香月 結衣(1) 九産大附九産高
6位 14.23 高橋 美結(1) 福岡女学院高
7位 14.68 川野 莉里花(1) 精華女高
 DNS 井嶋 彩貴(1) 福岡工高
 DNS 浅野 ひかり(2) 福岡城南高
予選 12組 (0.9)
1位 12.29 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 13.11 伊藤 光美(2) 中村学園女高
3位 13.33 大峯 惟(1) 九産大附九州高
4位 13.60 岩谷 果歩(2) 筑前高
5位 14.02 橋本 和(2) 八女高
6位 14.44 渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
7位 14.46 榎田 涼寿(2) 福岡工高
8位 14.63 草場 咲良(1) 福岡城南高
 DNS 早瀬 蘭奈(1) 福岡雙葉高
予選 13組 (0.0)
1位 13.04 結城 心優(1) 中村学園女高
2位 13.26 綱脇 桜子(2) 九州国大附高
3位 13.32 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
4位 13.80 高橋 奏乃(1) 筑紫高
5位 13.92 小野田 とみ(1) 筑紫台高
6位 14.10 山本 果歩(1) 福岡工高
7位 14.31 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
8位 15.25 松尾 結来(2) 福岡女学院高
9位 15.70 平田 季莉(1) 新宮高
予選 14組 (0.3)
1位 13.00 中村 美唯菜(1) 三潴高
2位 13.20 上野 百花(2) 市福翔高
3位 13.21 和田 葵衣(2) 須恵高
4位 13.29 岡部 百恵(2) 九州国大附高
5位 13.72 大坪 心和(1) 筑紫女高
6位 13.96 宮本 誓音(1) 福岡海星女高
7位 14.32 大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
 DNS 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.61 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
2位 12.77 田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
3位 12.85 結城 心優(1) 中村学園女高
4位 12.87 松田 華音(2) 九産大附九州高
5位 13.04 中村 美唯菜(1) 三潴高
6位 13.11 山田 彩可(1) 筑紫女高
7位 13.23 伊藤 光美(2) 中村学園女高
8位 13.27 白井 李穏(1) 九州国大附高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.13 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 12.32 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 12.33 池田 葵(1) 筑紫女高
4位 12.43 木本 柊花(2) 中村学園女高
5位 12.47 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
6位 12.47 柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
7位 12.48 林 心春(1) 福岡大附若葉高
8位 12.54 石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
予選 1組
1位 41.27 山下 紗弥(3) 中村学園女高
2位 44.69 小西 悠生(1) 近大附福岡高
3位 44.69 山崎 瑠菜(2) 福岡城南高
4位 46.51 鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
5位 48.84 山本 夏実(2) 福岡中央高
 DNS 高橋 奏乃(1) 筑紫高
 DNS 川崎 優衣(1) 九産大附九産高
予選 2組
1位 41.56 林 心春(1) 福岡大附若葉高
2位 46.66 松尾 和奏(1) 九産大附九州高
3位 46.97 吉田 百花(1) 市福翔高
4位 47.61 石田 乃愛(1) 八幡南高
5位 48.27 太田 真優(1) 筑紫高
6位 48.30 佐々木 若菜(2) 福岡女学院高
7位 51.36 安浦岡 伶奈(1) 玄界高
 DNS 高道 友愛(2) 九州国大附高
予選 3組
1位 41.81 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 43.26 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
3位 44.32 毛利 胡桃(2) 中村学園女高
4位 44.39 大塚 ひかり(2) 須恵高
5位 47.07 松延 和果奈(2) 福岡中央高
6位 47.11 久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
7位 50.63 川野 璃緋(1) 玄界高
予選 4組
1位 43.18 松田 華音(2) 九産大附九州高
2位 43.25 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
3位 45.69 大津 そら(2) 光陵高
4位 45.85 白水 春香(2) 福岡工高
5位 47.03 東谷 佳音(1) 鞍手高
6位 48.44 尾野 碧月(1) 福岡城南高
 DNS 綱脇 桜子(2) 九州国大附高
予選 5組
1位 41.43 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 42.54 広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
3位 45.30 伊藤 光美(2) 中村学園女高
4位 46.91 穴井 遥(2) 福岡中央高
 DNS 寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
 DNS 河津 有紀(1) 筑紫台高
 DNS 瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
予選 6組
1位 44.06 松永 凛(2) 筑紫女高
2位 44.82 大崎 みなみ(3) 福岡大附若葉高
3位 45.91 坂井 花(2) 筑紫丘高
4位 47.17 伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
5位 48.31 米沢 葵(2) 福岡中央高
6位 49.72 草場 咲良(1) 福岡城南高
 DNS 佐藤 里香(1) 九産大附九産高
 DNS 荒川 二光(1) 福工大城東高
予選 7組
1位 42.67 白井 李穏(1) 九州国大附高
2位 43.63 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
3位 44.08 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
4位 45.97 大峯 惟(1) 九産大附九州高
5位 49.14 田中 早桐(2) 筑前高
6位 50.32 伊藤 さくら(2) 筑紫台高
 DNS 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
 DNS 香月 結衣(1) 九産大附九産高
予選 8組
1位 43.62 久保井 きずな(2) 近大附福岡高
2位 44.20 久保園 日菜(2) 筑紫女高
3位 44.58 佐野 日茉梨(2) 鞍手高
4位 50.17 安河内 琴音(2) 須恵高
5位 52.56 立石 彩珠(1) 玄界高
 DNS 常盤 優衣(3) 九州国大附高
 DNS 内藤 こと音(2) 新宮高
 DNS 井嶋 彩貴(1) 福岡工高
決勝 1組
1位 42.53 宮田 愛佳(1) 筑紫女高
2位 42.75 久保井 きずな(2) 近大附福岡高
3位 43.03 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
4位 43.28 松永 凛(2) 筑紫女高
5位 43.90 毛利 胡桃(2) 中村学園女高
6位 44.35 久保園 日菜(2) 筑紫女高
7位 44.55 大塚 ひかり(2) 須恵高
8位 44.62 井戸 桜子(2) 筑紫丘高
決勝 2組
1位 40.44 上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 40.88 山下 紗弥(3) 中村学園女高
3位 41.11 井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 42.45 広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
5位 42.73 白井 李穏(1) 九州国大附高
6位 43.18 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
7位 43.57 松田 華音(2) 九産大附九州高
 DNS 林 心春(1) 福岡大附若葉高
予選 1組 (0.8)
1位 14.69 森山 翼(1) 中村学園女高
2位 15.56 田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
3位 15.61 尾坂 あかり(2) 福岡城南高
4位 19.32 岩永 涼(2) 新宮高
5位 19.48 安河内 琴音(2) 須恵高
6位 20.55 大塚 梨愛奈(1) 九産大附九州高
 DNS 森山 稔彩(1) 春日高
 DNS 田中 弥絵(2) 九州国大附高
 DNS 野本 愛華(2) 中村学園女高
予選 2組 (0.2)
1位 14.76 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 15.13 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 15.87 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
4位 17.37 浜地 律緒(2) 筑前高
5位 17.58 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
6位 17.61 柴田 咲采(2) 福岡高
 DNS 杉山 玲奈(3) 九州国大附高
 DNS 白井 李穏(1) 九州国大附高
 DNS 池田 葵(1) 筑紫女高
予選 3組 (-0.8)
1位 16.38 上野 百花(2) 市福翔高
2位 17.34 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
3位 18.10 原田 萌叶(1) 久留米筑水高
 DNS 山田 心暖(1) 中間高
 DNS 藤木 なな美(1) 九州国大附高
 DNS 福島 さくら(1) 中村学園女高
 DNS 松永 梨央(2) 柏陵高
 DNS 半仁田 爽(2) 新宮高
 DNS 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
決勝 (0.1)
1位 14.41 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.87 森山 翼(1) 中村学園女高
3位 15.00 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 15.61 田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
5位 15.72 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
6位 15.76 尾坂 あかり(2) 福岡城南高
7位 17.07 宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
 DNS 上野 百花(2) 市福翔高
予選 1組
1位 46.89 副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
2位 49.17 藤谷 奈央(2) 福岡城南高
3位 49.87 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
4位 49.92 浜地 律緒(2) 筑前高
5位 52.06 山下 さくら(1) 近大附福岡高
6位 55.21 平野 星七(2) 玄界高
7位 58.88 大塚 梨愛奈(1) 九産大附九州高
予選 2組
1位 46.84 津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 48.62 山田 彩可(1) 筑紫女高
3位 50.76 上野 百花(2) 市福翔高
4位 51.39 栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
5位 51.40 三宅 歩望(1) 九産大附九州高
6位 52.74 吉田 花梨(2) 近大附福岡高
7位 53.07 瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
 DNS 伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
予選 3組
1位 47.74 田中 ひなの(2) 中間高
2位 48.94 渡辺 咲季(2) 福岡城南高
3位 50.24 盛満 香織(2) 筑紫高
4位 50.67 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
5位 51.00 萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
6位 54.19 石田 乃愛(1) 八幡南高
7位 64.07 小西 梨那(2) 九産大附九州高
 DNS 渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
決勝
1位 46.72 副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
2位 48.21 田中 ひなの(2) 中間高
3位 48.48 山田 彩可(1) 筑紫女高
4位 49.57 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
5位 49.71 浜地 律緒(2) 筑前高
6位 49.72 渡辺 咲季(2) 福岡城南高
7位 50.73 藤谷 奈央(2) 福岡城南高
 DNS 津田 みずき(2) 中村学園女高
決勝
1位 1.66 古田 希実(3) 福岡高
2位 1.66 山田 芽依(2) 中村学園女高
3位 1.60 植山 真心(2) 筑紫女高
4位 1.50 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
5位 1.50 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 1.45 横尾 真結子(1) 福岡中央高
7位 1.45 水田 梨香(1) 春日高
7位 1.45 武田 弘美(1) 三潴高
9位 1.40 北村 さくら(1) 近大附福岡高
9位 1.40 石丸 彩姫(1) 春日高
11位 1.40 山口 綾音(2) 福岡女商高
11位 1.40 細川 木夏(2) 飯塚高
 NM 加々見 紗羽(1) 福岡大附若葉高
 NM 前田 遥(1) 福岡雙葉高
 NM 加来 祥子(2) 新宮高
 DNS 富永 珠音(1) 玄洋高
 NM 松尾 結来(2) 福岡女学院高
 NM 松村 咲希(2) 鞍手高
 NM 深川 瑠理(1) 三潴高
 NM 熊本 海咲(2) 福岡中央高
 NM 石川 めぐみ(2) 筑紫丘高
 NM 石松 美波(1) 鞍手高
決勝
1位 3.20 中西 由(3) 中間高
2位 3.10 津田 菜乃(2) 中間高
3位 2.90 向井 友世(2) 三井高
4位 2.90 有江 小春(2) 飯塚高
5位 2.60 本夛 佑衣(2) 市福翔高
6位 2.50 木山 さくら(2) 古賀竟成館高
7位 2.40 細川 木夏(2) 飯塚高
8位 2.40 九木田 末春(1) 中間高
9位 2.20 堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
9位 2.20 陳田 真央(1) 古賀竟成館高
 DNS 安永 莉子(1) 中間高
 DNS 鈴木 真凛(3) 中間高
決勝
1位 6.02 (1.1) 中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 5.66 (0.1) 結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.57 (-2.0) 平田 はな(2) 福岡大附若葉高
4位 5.35 (0.3) 安永 彩未(3) 八幡南高
5位 5.24 (0.2) 吉岡 音衣(2) 中村学園女高
6位 5.20 (0.2) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
7位 5.13 (-0.6) 大塚 ひかり(2) 須恵高
8位 5.05 (0.4) 上原 千明(2) 福岡大附若葉高
9位 4.96 (0.0) 籾井 光桜(1) 近大附福岡高
10位 4.93 (1.1) 尾形 実穂(2) 福岡大附若葉高
11位 4.85 (0.4) 金子 羽那(2) 飯塚高
12位 4.78 (-0.1) 鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
13位 4.71 (0.4) 藤木 なな美(1) 九州国大附高
14位 4.69 (0.4) 駮丸 柚葉(1) 筑紫高
15位 4.67 (-0.4) 井口 美琴(1) 須恵高
16位 4.66 (-0.1) 佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
17位 4.63 (0.4) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
18位 4.62 (-0.3) 香山 もえぎ(1) 中村学園女高
19位 4.48 (-2.2) 黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
20位 4.44 (0.9) 若杉 桜(1) 八幡南高
21位 4.42 (-0.9) 坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
22位 4.38 (0.6) 野田 怜花(2) 近大附福岡高
23位 4.38 (-0.2) 脇田 妃奈花(2) 新宮高
24位 4.37 (-0.1) 黛 妃花里(1) 筑紫丘高
25位 4.36 (0.9) 坂元 ゆうり(1) 三井高
26位 4.34 (-1.2) 石井 彩葉(1) 筑紫高
27位 4.33 (0.1) 中野 若葉(2) 新宮高
28位 4.30 (0.4) 永石 萌華(2) 柏陵高
29位 4.20 (0.4) 室 結菜(1) 新宮高
30位 4.17 (-0.1) 大岩 梨花(2) 福工大城東高
31位 4.15 (0.7) 白木 碧衣(1) 市福翔高
32位 3.88 (0.3) 片小田 麗樺(1) 八女高
33位 3.75 (0.7) 伊東 紗菜(2) 筑紫台高
34位 3.56 (0.5) 大司 樹奈(1) 九産大附九産高
35位 3.20 (-0.8) 佐原 帆香(1) 九産大附九州高
 DNS 宮崎 美咲(3) 筑紫女高
 DNS 岡部 百恵(2) 九州国大附高
 DNS 斎藤 ゆず葉(3) 福岡雙葉高
 DNS 水田 帆乃花(2) 九産大附九州高
 NM 池松 美実(2) 三井高
 NM 津留 佑奈(1) 八女高
 DNS 白井 李穏(1) 九州国大附高
 NM 縄田 彩乃(1) 近大附福岡高
 NM 西垣内 美咲(2) 飯塚高
 DNS ミンドラムエミリー 来未(1) 福岡女学院高
 DNS 宮崎 愛実(1) 須恵高
決勝
1位 11.56 (-0.4) 葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高
2位 11.24 (0.9) 副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
3位 11.22 (-1.5) 下村 梨花子(2) 九産大附九州高
4位 11.22 (-0.7) 安永 彩未(3) 八幡南高
5位 11.13 (-0.4) 和田 葵衣(2) 須恵高
6位 11.03 (-0.8) 佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
7位 10.90 (-0.2) 森山 翼(1) 中村学園女高
8位 10.47 (0.4) 植山 真心(2) 筑紫女高
9位 10.21 (-0.7) 秋永 レニ(2) 福岡海星女高
10位 10.14 (-0.2) 山野 遥香(1) 八幡南高
11位 9.94 (1.3) 篠崎 杏水(2) 筑紫女高
12位 9.94 (-1.0) 中野 若葉(2) 新宮高
13位 9.77 (-1.1) 森 三菜美(1) 福岡大附若葉高
14位 9.56 (0.5) 杉森 莉佳子(1) 春日高
15位 9.10 (-0.7) 奥田 はるか(1) 九産大附九州高
 DNS 上原 千明(2) 福岡大附若葉高
 DNS 大岩 梨花(2) 福工大城東高
 DNS 半仁田 爽(2) 新宮高
決勝
1位 11.90 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
2位 10.97 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
3位 10.94 山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 10.18 毛利 日陽(1) 福岡大附若葉高
5位 9.68 山田 明穂(2) 市福翔高
6位 8.69 内田 楓(1) 福岡雙葉高
7位 8.10 渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
8位 7.69 山本 果歩(1) 福岡工高
9位 7.56 長戸 心南(1) 中村学園女高
10位 7.54 古本 萌花(2) 武蔵台高
11位 7.53 来原 愛羽(1) 八幡南高
12位 7.22 重光 陽愛(1) 朝倉高
13位 6.44 藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
13位 6.44 服部 桜和(2) 筑紫女高
15位 6.19 中山 愛莉(1) 筑紫女高
 NM 安村 遥菜(2) 苅田工高
 DNS 吉田 彩花(3) 九州国大附高
 DNS 常盤 優衣(3) 九州国大附高
決勝
1位 38.45 畠山 紗瑛(2) 飯塚高
2位 37.68 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
3位 36.85 松本 夢叶(2) 筑豊高
4位 33.42 八谷 春乃(2) 近大附福岡高
5位 28.58 永田 良枝(1) 中村学園女高
6位 28.22 高木 舞衣(2) 市福翔高
7位 27.00 安村 遥菜(2) 苅田工高
8位 25.86 末吉 凛(1) 近大附福岡高
9位 25.21 馬場 さや花(1) 市福翔高
10位 23.72 山田 明穂(2) 市福翔高
11位 22.50 中山 愛莉(1) 筑紫女高
12位 21.03 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
13位 20.71 福森 優菜(2) 久留米筑水高
14位 20.01 野上 佳奈(1) 中村学園女高
15位 19.75 永松 鈴乃(1) 八女高
16位 17.51 樋口 紗衣(1) 福工大城東高
17位 15.95 光益 彩夏(1) 筑紫台高
18位 15.33 渡辺 直(2) 福岡中央高
19位 9.92 山田 彩加(2) 市福翔高
 DNS 綱脇 桜子(2) 九州国大附高
 DNS 堀 咲夢子(3) 九州国大附高
 NM 日影 紗羅(1) 筑豊高
 DNS 白金 想(3) 飯塚高
決勝
1位 41.92 松隈 晴美(2) 近大附福岡高
2位 39.59 安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
3位 37.22 日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
4位 35.88 大石 真心(2) 八女工高
5位 33.44 江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
6位 32.00 白岩 佐起(2) 純真高
7位 30.59 野上 佳奈(1) 中村学園女高
8位 30.40 滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
9位 28.79 後藤 千晶(3) 福岡大附若葉高
10位 27.19 大久保 和奏(1) 筑紫高
11位 26.58 久保田 流瑠(2) 中間高
12位 24.41 松本 亜夏羽(1) 筑紫高
13位 21.47 敷田 亜実(2) 大和青藍高
14位 21.08 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
15位 20.82 山崎 愛望(1) 福岡大附若葉高
16位 17.24 村里 碧(1) 筑紫高
17位 11.59 宮原 乃彩(1) 筑紫高
 NM 松川 楓(2) 武蔵台高
 DNS 神西 唯衣(2) 大和青藍高
決勝
1位 44.07 山川 さくら(2) 中村学園女高
2位 43.83 中山 芽依(3) 中村学園女高
3位 41.33 前田 珠吏(2) 近大附福岡高
4位 40.14 毛利 日陽(1) 福岡大附若葉高
5位 39.27 山崎 愛望(1) 福岡大附若葉高
6位 38.72 長戸 心南(1) 中村学園女高
7位 36.57 永田 良枝(1) 中村学園女高
8位 35.82 浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
9位 34.46 尾形 実穂(2) 福岡大附若葉高
10位 33.51 後藤 千晶(3) 福岡大附若葉高
11位 33.07 松岡 愛里(2) 苅田工高
12位 31.72 山崎 比奈葉(2) 筑豊高
13位 31.47 轟 美知留(2) 三潴高
14位 29.16 田中 和帆(1) 八女高
15位 28.75 樋口 紗衣(1) 福工大城東高
16位 28.42 和田 もも(1) 近大附福岡高
17位 28.40 吉本 明優(2) 新宮高
18位 27.31 岩永 涼(2) 新宮高
19位 26.43 若杉 桜(1) 八幡南高
20位 25.66 村上 梨央(1) 光陵高
21位 25.14 石原 光(1) 福岡雙葉高
22位 23.81 大川 久留実(2) 新宮高
23位 23.62 松永 美麗(2) 三井高
24位 22.89 白沢 蒼南(1) 筑豊高
25位 22.70 山田 彩加(2) 市福翔高
26位 21.84 山本 奈緒(1) 福岡工高
27位 21.80 広田 羅夢(2) 大和青藍高
28位 21.78 服部 桜和(2) 筑紫女高
29位 19.75 来原 愛羽(1) 八幡南高
30位 19.36 渡辺 直(2) 福岡中央高
31位 17.88 岩崎 あい(2) 福岡女学院高
32位 17.50 敷田 亜実(2) 大和青藍高
33位 16.91 天野 ほのか(1) 光陵高
34位 16.90 池松 美実(2) 三井高
35位 15.77 早瀬 蘭奈(1) 福岡雙葉高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(-0.3) 決勝 2組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
2位 10.77(0.0) 予選 8組
        黒木 海翔(1) 東福岡高
3位 10.83(0.7) 予選 12組
        西山 雄志(3) 東福岡高
4位 10.87(-0.3) 決勝 2組
        西山 雄志(3) 東福岡高
5位 10.90(-0.3) 決勝 2組
        富永 湧平(2) 東福岡高
6位 11.01(-0.5) 決勝 1組
        七島 瑞樹(2) 筑前高
7位 11.04(-0.2) 予選 4組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
8位 11.05(-0.5) 決勝 1組
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
8位 11.05(-0.2) 予選 4組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
10位 11.06(-1.2) 予選 5組
        斎藤 那生(3) 東福岡高
11位 11.07(2.2) 予選 6組
        高橋 直希(3) 香椎工高
11位 11.07(-2.0) 予選 19組
        富永 湧平(2) 東福岡高
13位 11.08(-0.3) 決勝 2組
        庄籠 大翔(1) 東福岡高
14位 11.09(-0.3) 予選 7組
        山下 創三(1) 東福岡高
15位 11.11(1.2) 予選 13組
        小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
15位 11.11(2.7) 予選 11組
        谷之口 諒斗(3) 純真高
15位 11.11(-0.5) 決勝 1組
        田中 大和(2) 筑前高
18位 11.13(-0.5) 予選 10組
        津田 恭兵(2) 九産大附九産高
19位 11.14(0.6) 予選 3組
        田中 大和(2) 筑前高
20位 11.15(-0.3) 決勝 2組
        山下 創三(1) 東福岡高
21位 11.16(-0.5) 決勝 1組
        谷之口 諒斗(3) 純真高
22位 11.19(-0.3) 決勝 2組
        高橋 直希(3) 香椎工高
23位 11.20(0.4) 予選 15組
        梶山 陽桜(1) 東福岡高
24位 11.24(-0.3) 決勝 2組
        松本 陽太(1) 九産大附九州高
25位 11.25(0.4) 予選 15組
        木村 琉聖(2) 九産大附九産高
26位 11.26(0.6) 予選 9組
        池田 理人(3) 福岡大附若葉高
27位 11.27(-2.0) 予選 19組
        七島 瑞樹(2) 筑前高
28位 11.28(2.1) 予選 2組
        今村 斗哉(1) 福岡大附若葉高
29位 11.29(-0.5) 決勝 1組
        池田 理人(3) 福岡大附若葉高
29位 11.29(-0.3) 決勝 2組
        斎藤 那生(3) 東福岡高
29位 11.29(-0.5) 決勝 1組
        小川 賢志朗(2) 九産大附九州高
29位 11.29(-0.6) 予選 18組
        梅田 快揮(2) 福岡工高
33位 11.30(-0.5) 決勝 1組
        梶山 陽桜(1) 東福岡高
34位 11.32(-1.1) 予選 20組
        熊倉 知毅(1) 近大附福岡高
35位 11.33(2.1) 予選 2組
        伊之坂 快(3) 東海大附福岡高
35位 11.33(-0.5) 決勝 1組
        木村 琉聖(2) 九産大附九産高
35位 11.33(2.2) 予選 6組
        王丸 諒太(2) 福岡工高
38位 11.34(0.6) 予選 3組
        八尋 博輝(2) 光陵高
39位 11.39(-1.2) 予選 5組
        近藤 晴斗(3) 九産大附九州高
40位 11.41(-0.2) 予選 4組
        古賀 秀弥(1) 市福翔高
40位 11.41(-0.8) 予選 14組
        上野 徳風(2) 九産大附九産高
42位 11.42(-0.5) 予選 10組
        久保 翔太(2) 筑豊高
42位 11.42(2.7) 予選 11組
        式見 咲弥(1) 福岡大附若葉高
44位 11.43(-0.5) 予選 10組
        川口 諒(2) 福島高
45位 11.44(0.6) 予選 9組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
46位 11.45(0.1) 予選 16組
        田中 智陽(2) 福工大城東高
46位 11.45(-1.1) 予選 20組
        福田 拓真(2) 純真高
48位 11.46(0.1) 予選 16組
        久保山 斗輝(2) 飯塚高
48位 11.46(2.3) 予選 17組
        倉成 透弥(2) 中間高
50位 11.48(-0.2) 予選 4組
        安河内 銀(1) 純真高
50位 11.48(-0.8) 予選 14組
        内野 礼(1) 筑前高
50位 11.48(2.2) 予選 6組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
53位 11.50(0.7) 予選 12組
        渡辺 健琉(1) 近大附福岡高
54位 11.51(2.3) 予選 17組
        杉野 翔(3) 久留米筑水高
55位 11.52(-0.2) 予選 4組
        川口 類(2) 八女高
56位 11.53(0.4) 予選 15組
        伊藤 慶輔(1) 筑前高
57位 11.54(1.2) 予選 13組
        松岡 来輝(1) 筑紫高
57位 11.54(0.6) 予選 3組
        鬼木 海音(2) 福岡工高
59位 11.55(-1.9) 予選 1組
        古屋 孔誠(2) 福岡大附若葉高
60位 11.58(-0.6) 予選 18組
        道永 彪(1) 筑紫台高
60位 11.58(0.0) 予選 8組
        国武 幸生(2) 福島高
62位 11.63(-1.1) 予選 20組
        矢野 生慎(2) 門司大翔館高
63位 11.66(-0.6) 予選 18組
        古賀 翔也(1) 柏陵高
64位 11.67(-0.6) 予選 18組
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
65位 11.69(2.7) 予選 11組
        四宮 諒士(2) 九産大附九州高
66位 11.70(2.3) 予選 17組
        小串 羅茂(2) 福岡中央高
66位 11.70(0.0) 予選 8組
        勝呂 康平(1) 新宮高
66位 11.70(-0.5) 予選 10組
        吉田 吏輝(2) 市福翔高
69位 11.71(-1.1) 予選 20組
        一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
70位 11.72(-0.3) 予選 7組
        島崎 刀波(2) 福岡工高
71位 11.73(2.3) 予選 17組
        中垰 隆太郎(1) 須恵高
71位 11.73(-1.1) 予選 20組
        平古場 聖(1) 春日高
73位 11.74(0.7) 予選 12組
        中西 健(2) 九産大附九産高
74位 11.75(-0.8) 予選 14組
        松本 和樹(2) 福岡大附若葉高
75位 11.76(0.6) 予選 9組
        岡崎 陸(2) 西南学院高
76位 11.77(2.2) 予選 6組
        中島 修吾(1) 八女高
76位 11.77(2.1) 予選 2組
        友田 侑希(3) 玄洋高
78位 11.79(0.1) 予選 16組
        園本 惺弥(1) 九産大附九州高
79位 11.80(0.4) 予選 15組
        上山 隆司(2) 福岡中央高
79位 11.80(-1.2) 予選 5組
        久保 風音(1) 光陵高
79位 11.80(0.6) 予選 3組
        貞苅 恵起(2) 福島高
82位 11.81(-2.0) 予選 19組
        伊藤 充輝(1) 中間高
83位 11.82(2.3) 予選 17組
        稲富 皇(1) 筑前高
83位 11.82(1.2) 予選 13組
        吉村 春人(1) 福岡城南高
83位 11.82(-2.0) 予選 19組
        坂口 巧真(2) 純真高
83位 11.82(-0.8) 予選 14組
        速水 康成(1) 純真高
87位 11.83(-0.2) 予選 4組
        石橋 雄太(1) 筑豊高
88位 11.84(-1.9) 予選 1組
        安永 栄司(2) 東海大附福岡高
88位 11.84(0.6) 予選 9組
        橋口 泉深(2) 東福岡高
90位 11.86(0.6) 予選 9組
        中村 凌太郎(2) 博多工高
91位 11.87(-1.2) 予選 5組
        森 士門(2) 筑豊高
92位 11.89(-1.9) 予選 1組
        井手 瑞稀(2) 福岡城南高
92位 11.89(2.2) 予選 6組
        伊勢田 歩夢(2) 香椎高
94位 11.90(-2.0) 予選 19組
        松尾 成也(1) 春日高
95位 11.93(-0.3) 予選 7組
        藤川 慎之介(2) 新宮高
96位 11.94(2.7) 予選 11組
        高原 涼太(2) 西南学院高
97位 11.95(-0.6) 予選 18組
        中村 優人(2) 慶成高
97位 11.95(-1.9) 予選 1組
        内恵 大斗(2) 大和青藍高
99位 11.97(-0.5) 予選 10組
        栗山 聡太(1) 近大附福岡高
99位 11.97(2.7) 予選 11組
        石丸 将太郎(2) 香椎工高
101位 11.99(-0.3) 予選 7組
        吹上 将生(1) 筑紫高
102位 12.00(2.3) 予選 17組
        内海 雄太(1) 福岡高
103位 12.01(-1.9) 予選 1組
        宮囿 光成(1) 純真高
104位 12.02(0.7) 予選 12組
        段 風雅(2) 香椎工高
105位 12.03(2.1) 予選 2組
        前田 湊司(1) 筑紫丘高
106位 12.04(0.1) 予選 16組
        金沢 樹伸(2) 博多工高
106位 12.04(-2.0) 予選 19組
        原田 大輝(1) 香椎高
108位 12.05(0.1) 予選 16組
        柴田 聖人(1) 筑前高
109位 12.06(1.2) 予選 13組
        平松 嵩羽(2) 筑豊高
110位 12.07(-1.1) 予選 20組
        檀 佑真(1) 福岡城南高
111位 12.08(-1.9) 予選 1組
        新田 晴(2) 香椎工高
112位 12.09(-0.6) 予選 18組
        山内 柊弥(2) 門司大翔館高
113位 12.10(0.0) 予選 8組
        本園 悠(1) 九産大附九産高
114位 12.12(2.1) 予選 2組
        武内 風馬(2) 福島高
115位 12.13(-1.1) 予選 20組
        出村 充希(1) 香椎高
115位 12.13(0.0) 予選 8組
        結城 翔太(1) 光陵高
117位 12.14(-0.6) 予選 18組
        柴山 星輝(1) 筑豊高
118位 12.15(0.6) 予選 3組
        力丸 博仁(1) 福岡城南高
119位 12.16(-1.9) 予選 1組
        小西 優輝(1) 飯塚高
119位 12.16(2.1) 予選 2組
        丸林 陽一(2) 光陵高
121位 12.18(0.1) 予選 16組
        山本 涼太(2) 東福岡高
122位 12.19(2.3) 予選 17組
        石田 悠(2) 福工大城東高
122位 12.19(0.4) 予選 15組
        坂井 匠(1) 筑陽学園高
124位 12.21(0.6) 予選 3組
        佐田 大和(1) 筑紫丘高
125位 12.22(1.2) 予選 13組
        大内 誠(2) 門司大翔館高
126位 12.23(-0.8) 予選 14組
        良永 虎珀(1) 筑紫台高
127位 12.25(2.3) 予選 17組
        津国 嵩(1) 筑陽学園高
127位 12.25(2.7) 予選 11組
        迎 徠生(1) 九産大附九産高
129位 12.26(2.7) 予選 11組
        清永 暁翔(2) 門司大翔館高
129位 12.26(-0.5) 予選 10組
        春日 寛太(1) 新宮高
129位 12.26(0.4) 予選 15組
        塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
132位 12.27(0.6) 予選 3組
        戸町 優太(2) 玄界高
133位 12.30(0.1) 予選 16組
        鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
134位 12.32(0.0) 予選 8組
        松本 拡土(2) 福岡工高
135位 12.33(-1.9) 予選 1組
        嶋田 翔太(2) 東福岡高
136位 12.34(-1.2) 予選 5組
        森 凪叶(2) 福工大城東高
136位 12.34(0.4) 予選 15組
        成清 泰樹(1) 古賀竟成館高
136位 12.34(-1.2) 予選 5組
        浅川 晴斗(1) 八女高
139位 12.35(-0.8) 予選 14組
        矢野 喜豊(2) 福工大城東高
139位 12.35(-0.6) 予選 18組
        内藤 世耀(1) 福岡城南高
141位 12.36(2.2) 予選 6組
        梅崎 千喜(2) 筑紫台高
142位 12.37(0.6) 予選 9組
        沢田 秀磨(2) 福岡中央高
143位 12.38(-0.5) 予選 10組
        松田 隆弘(1) 筑紫丘高
144位 12.41(-0.2) 予選 4組
        大川 雄城(2) 飯塚高
145位 12.42(2.1) 予選 2組
        松本 空(2) 柏陵高
146位 12.43(-1.2) 予選 5組
        生田 瑛悟(1) 福岡高
147位 12.46(-1.1) 予選 20組
        藤 貴允(1) 筑陽学園高
148位 12.47(-1.2) 予選 5組
        江藤 航大(1) 市福翔高
149位 12.48(-0.8) 予選 14組
        小堺 咲門(1) 香椎高
150位 12.51(-0.3) 予選 7組
        田中 魁(2) 福岡中央高
151位 12.53(-0.5) 予選 10組
        安陪 魁斗(2) 筑紫台高
151位 12.53(1.2) 予選 13組
        須川 龍斗(1) 須恵高
151位 12.53(0.0) 予選 8組
        武富 義樹(2) 玄界高
154位 12.54(1.2) 予選 13組
        早川 迅之介(1) 新宮高
155位 12.55(-1.9) 予選 1組
        山口 巧真(1) 筑紫台高
155位 12.55(0.7) 予選 12組
        待鳥 光輝(1) 福岡工高
157位 12.57(0.7) 予選 12組
        進藤 陽人(1) 玄洋高
158位 12.58(0.7) 予選 12組
        桑野 晃陽(1) 光陵高
159位 12.64(-2.0) 予選 19組
        土居 智弥(1) 福岡魁誠高
160位 12.65(0.6) 予選 9組
        山田 明徳(1) 柏陵高
161位 12.70(2.2) 予選 6組
        若杉 空(1) 福岡高
162位 12.71(-0.3) 予選 7組
        梅林 暖輝(1) 東海大附福岡高
163位 12.72(-0.3) 予選 7組
        金川 康輝(2) 福島高
164位 12.73(2.7) 予選 11組
        入江 翼(1) 筑紫丘高
165位 12.76(2.7) 予選 11組
        佐藤 倖成(1) 福工大城東高
166位 12.77(0.1) 予選 16組
        長野 綾人(1) 福岡大附若葉高
167位 12.78(-2.0) 予選 19組
        米田 創太(2) 九産大附九州高
168位 12.80(0.0) 予選 8組
        朝部 数也(2) 大和青藍高
169位 12.82(-0.8) 予選 14組
        大村 裕磨(2) 柏陵高
170位 12.84(1.2) 予選 13組
        藤吉 風雅(1) 三井高
171位 12.85(-0.2) 予選 4組
        田中 大河(1) 光陵高
172位 13.10(1.2) 予選 13組
        増永 藍斗(1) 八女高
173位 13.16(-1.2) 予選 5組
        中野 由羅(2) 大和青藍高
174位 13.19(2.2) 予選 6組
        吉岡 樹生(1) 春日高
175位 13.28(2.1) 予選 2組
        森山 澪(1) 筑紫高
176位 13.34(-0.3) 予選 7組
        藤田 大河(1) 福工大城東高
177位 13.35(-0.5) 予選 10組
        横川 晴希(1) 福岡魁誠高
178位 13.69(-2.0) 予選 19組
        鳥弓尾 笑太郎(1) 須恵高
ランキング
1位 34.09 決勝 2組
        中島 陽基(3) 東福岡高
2位 34.25 予選 9組
        中島 陽基(3) 東福岡高
3位 34.32 決勝 2組
        有田 詞音(3) 近大附福岡高
4位 34.40 予選 7組
        有田 詞音(3) 近大附福岡高
5位 35.17 決勝 2組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
6位 35.25 決勝 1組
        中垣 光晴(2) 近大附福岡高
7位 35.28 予選 1組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
8位 35.39 予選 1組
        須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
9位 35.40 決勝 1組
        光安 悠河(2) 九産大附九産高
10位 35.46 決勝 2組
        須山 瑛裕(3) 近大附福岡高
11位 35.67 決勝 2組
        小田原 大翔(2) 近大附福岡高
11位 35.67 予選 4組
        小田原 大翔(2) 近大附福岡高
13位 35.72 予選 11組
        井手迫 海翔(1) 東福岡高
14位 35.78 決勝 1組
        櫛橋 怜介(1) 東福岡高
15位 35.82 予選 2組
        小坂 洸樹(1) 東福岡高
15位 35.82 決勝 2組
        井手迫 海翔(1) 東福岡高
17位 35.86 決勝 2組
        小坂 洸樹(1) 東福岡高
18位 36.03 予選 9組
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
19位 36.05 予選 12組
        光安 悠河(2) 九産大附九産高
20位 36.07 予選 13組
        中垣 光晴(2) 近大附福岡高
20位 36.07 予選 11組
        末延 亮(2) 九産大附九州高
22位 36.09 決勝 1組
        鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
23位 36.15 予選 5組
        櫛橋 怜介(1) 東福岡高
24位 36.21 予選 11組
        川口 類(2) 八女高
24位 36.21 予選 6組
        鎌田 爽矢(2) 九産大附九産高
26位 36.24 決勝 1組
        矢野 生慎(2) 門司大翔館高
27位 36.28 予選 8組
        矢野 生慎(2) 門司大翔館高
28位 36.43 予選 9組
        一瀬 翔一朗(1) 東海大附福岡高
29位 36.49 決勝 1組
        川口 類(2) 八女高
30位 36.57 予選 3組
        岡田 斗陽(2) 東福岡高
31位 36.61 予選 8組
        式見 咲弥(1) 福岡大附若葉高
32位 36.64 予選 13組
        平野 翔大(2) 福岡高
32位 36.64 予選 9組
        原 稜真(1) 九産大附九州高
34位 36.69 予選 4組
        梅田 快揮(2) 福岡工高
35位 36.70 予選 8組
        八尋 公誠(3) 九産大附九州高
36位 36.79 予選 2組
        今村 友哉(2) 市福翔高
37位 36.87 予選 2組
        安河内 銀(1) 純真高
38位 36.88 予選 3組
        王丸 諒太(2) 福岡工高
39位 37.00 決勝 2組
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
40位 37.03 予選 4組
        武内 風馬(2) 福島高
41位 37.10 予選 10組
        スミス 仁(2) 近大附福岡高
42位 37.14 予選 3組
        坂田 遥海(2) 筑紫台高
43位 37.25 予選 1組
        宮囿 光成(1) 純真高
44位 37.28 予選 9組
        中原 啓太(1) 九産大附九産高
45位 37.46 予選 1組
        中島 修吾(1) 八女高
46位 37.47 予選 5組
        樋口 輝流斗(2) 九産大附九州高
47位 37.49 予選 2組
        永田 晃輝(2) 春日高
47位 37.49 予選 4組
        窪田 純平(1) 八女高
49位 37.56 予選 11組
        竹下 世央莉(1) 純真高
50位 37.58 予選 12組
        吉田 吏輝(2) 市福翔高
51位 37.59 予選 6組
        南 海斗(2) 東海大附福岡高
52位 37.60 予選 12組
        森 士門(2) 筑豊高
53位 37.66 予選 8組
        苗 晟喬(2) 西南学院高
54位 37.71 予選 10組
        外処 遼(2) 玄洋高
55位 37.77 予選 6組
        牛尾 博郁(1) 福岡城南高
56位 37.80 予選 8組
        梅村 寛亮(2) 九産大附九産高
57位 37.89 予選 9組
        最所 悠真(2) 玄界高
58位 38.14 予選 7組
        伊藤 秀翔(2) 純真高
59位 38.21 予選 2組
        松尾 直(2) 九産大附九産高
59位 38.21 予選 11組
        前田 賢志(2) 筑紫台高
61位 38.36 予選 2組
        宮崎 漣(1) 筑豊高
62位 38.41 予選 10組
        小串 羅茂(2) 福岡中央高
63位 38.44 予選 6組
        山内 柊弥(2) 門司大翔館高
64位 38.52 予選 1組
        田中 魁(2) 福岡中央高
65位 38.56 予選 2組
        本宮 利泰(1) 筑前高
66位 38.63 予選 5組
        島崎 刀波(2) 福岡工高
67位 38.71 予選 5組
        大浦坂 柊馬(2) 福岡城南高
68位 38.74 予選 5組
        米川 太智(1) 純真高
69位 38.80 予選 3組
        力丸 博仁(1) 福岡城南高
70位 38.90 予選 12組
        上山 隆司(2) 福岡中央高
71位 38.91 予選 6組
        山田 雄惺(1) 東福岡高
72位 38.97 予選 8組
        草場 弘毅(2) 市福翔高
73位 39.18 予選 13組
        島ノ江 雅人(2) 福岡工高
74位 39.27 予選 5組
        広光 達也(2) 須恵高
75位 39.44 予選 5組
        野下 啓斗(2) 筑紫高
76位 39.54 予選 13組
        浅川 晴斗(1) 八女高
77位 39.57 予選 4組
        稗田 瑠偉(2) 三井高
78位 39.62 予選 2組
        内藤 世耀(1) 福岡城南高
79位 39.63 予選 4組
        松田 隆弘(1) 筑紫丘高
80位 39.87 予選 10組
        柴山 星輝(1) 筑豊高
81位 39.89 予選 10組
        山口 凌平(1) 筑紫丘高
82位 39.92 予選 11組
        沢田 秀磨(2) 福岡中央高
83位 40.00 予選 12組
        米田 創太(2) 九産大附九州高
84位 40.06 予選 4組
        大内 誠(2) 門司大翔館高
85位 40.15 予選 13組
        森 貴一(2) 筑紫高
86位 40.22 予選 3組
        林 真砂斗(1) 飯塚高
87位 40.40 予選 1組
        戸町 優太(2) 玄界高
88位 40.53 予選 7組
        待鳥 光輝(1) 福岡工高
89位 40.54 予選 3組
        小川 泰生(2) 柏陵高
90位 40.55 予選 4組
        岡田 真翔(2) 新宮高
91位 40.71 予選 7組
        吉田 悠生(1) 福工大城東高
92位 40.74 予選 9組
        青木 慎太郎(1) 福岡高
93位 40.76 予選 6組
        渡辺 大翔(2) 柏陵高
94位 40.79 予選 6組
        石田 愛粋(1) 三井高
95位 40.86 予選 7組
        久保 一葉(2) 八女高
96位 40.93 予選 8組
        梅林 暖輝(1) 東海大附福岡高
97位 41.36 予選 3組
        金川 康輝(2) 福島高
98位 41.66 予選 12組
        高倉 幹太(1) 三井高
99位 41.92 予選 13組
        朝部 数也(2) 大和青藍高
100位 42.03 予選 12組
        内田 篤郎(2) 八女高
101位 42.21 予選 8組
        高田 充(2) 須恵高
102位 42.92 予選 11組
        佐藤 巧海(1) 須恵高
103位 43.11 予選 13組
        万徳 達也(1) 鞍手高
104位 44.44 予選 9組
        小池 桃太(1) 玄洋高
105位 44.96 予選 11組
        矢野 喜豊(2) 福工大城東高
106位 45.03 予選 7組
        川口 柊人(1) 鞍手高
ランキング
1位 13.72(0.5) 決勝
        真名子 凌成(3) 東福岡高
2位 13.86(-1.9) 予選 1組
        真名子 凌成(3) 東福岡高
3位 14.66(0.5) 決勝
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
4位 14.72(0.0) 予選 2組
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
5位 14.83(0.5) 決勝
        井手 悠太(1) 東福岡高
6位 14.90(0.5) 決勝
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
7位 14.96(-1.9) 予選 1組
        井手 悠太(1) 東福岡高
8位 15.11(0.5) 決勝
        末松 透多(2) 東福岡高
9位 15.14(0.0) 予選 2組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
10位 15.25(0.0) 予選 2組
        末松 透多(2) 東福岡高
11位 15.63(0.5) 決勝
        川原 凌(1) 九産大附九産高
12位 15.80(0.0) 予選 2組
        川原 凌(1) 九産大附九産高
13位 15.85(0.5) 決勝
        坂井 優太(1) 九産大附九産高
14位 16.15(-1.9) 予選 1組
        坂井 優太(1) 九産大附九産高
15位 16.67(-1.9) 予選 1組
        福江 万丈(1) 玄界高
16位 16.68(-1.9) 予選 1組
        宮平 雄太(2) 新宮高
ランキング
1位 37.48 決勝 2組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
2位 37.68 予選 1組
        渕上 翔太(1) 東福岡高
3位 39.66 予選 4組
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
4位 40.12 決勝 2組
        藤本 竜飛(2) 東福岡高
5位 40.14 決勝 2組
        山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
6位 40.72 予選 3組
        田中 岳(2) 九産大附九産高
7位 40.77 予選 2組
        山下 英太郎(3) 福岡大附若葉高
8位 40.78 決勝 2組
        今村 友哉(2) 市福翔高
9位 40.93 決勝 1組
        坂口 巧真(2) 純真高
10位 41.04 決勝 2組
        福島 康生(2) 春日高
11位 41.13 予選 2組
        久保 颯喜(1) 九産大附九産高
12位 41.33 予選 1組
        福島 康生(2) 春日高
12位 41.33 予選 1組
        岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
14位 41.38 決勝 2組
        田中 岳(2) 九産大附九産高
15位 41.39 決勝 2組
        岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
16位 41.43 予選 3組
        今村 友哉(2) 市福翔高
17位 41.50 予選 2組
        坂口 巧真(2) 純真高
18位 42.34 決勝 1組
        岡本 晃汰(2) 福岡大附若葉高
19位 42.39 予選 3組
        山上 竣介(1) 純真高
20位 42.44 予選 3組
        池田 慎哉(1) 筑紫台高
21位 42.46 決勝 1組
        山上 竣介(1) 純真高
22位 42.50 決勝 1組
        竹下 世央莉(1) 純真高
23位 42.74 予選 4組
        竹下 世央莉(1) 純真高
24位 43.14 予選 3組
        竹内 威生(1) 近大附福岡高
25位 43.34 予選 1組
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
26位 43.53 決勝 1組
        渡辺 航大(3) 筑紫台高
27位 43.61 予選 3組
        光岡 大生(2) 福岡大附若葉高
28位 43.70 決勝 1組
        光岡 大生(2) 福岡大附若葉高
29位 43.96 予選 4組
        岡本 晃汰(2) 福岡大附若葉高
30位 44.28 予選 3組
        汐待 遥磨(1) 西南学院高
31位 44.33 予選 2組
        福江 万丈(1) 玄界高
32位 44.36 決勝 1組
        池田 慎哉(1) 筑紫台高
33位 44.73 予選 4組
        最所 悠真(2) 玄界高
34位 44.79 決勝 1組
        竹内 威生(1) 近大附福岡高
35位 44.92 予選 1組
        松本 悠希(1) 九産大附九産高
36位 45.31 予選 2組
        坂田 遥海(2) 筑紫台高
37位 45.67 予選 4組
        窪田 純平(1) 八女高
38位 46.07 予選 2組
        梅田 承幹(2) 福岡工高
39位 46.28 予選 3組
        菅原 都夢(1) 福岡城南高
40位 46.43 予選 1組
        内田 篤郎(2) 八女高
41位 48.33 予選 1組
        城 工修(2) 福岡工高
42位 48.96 予選 2組
        清永 暁翔(2) 門司大翔館高
43位 49.03 予選 4組
        原 稜真(1) 九産大附九州高
44位 53.18 予選 2組
        山口 虎之介(1) 福岡城南高
ランキング
1位 1.88 決勝
        森本 至音(1) 福岡一高
1位 1.88 決勝
        宮原 湊(1) 近大附福岡高
3位 1.85 決勝
        岡田 斗陽(2) 東福岡高
3位 1.85 決勝
        熊本 大海(1) 福岡一高
3位 1.85 決勝
        栗原 隆乃介(1) 三潴高
6位 1.80 決勝
        広島 太陽(3) 飯塚高
6位 1.80 決勝
        吉山 大陽(1) 三潴高
6位 1.80 決勝
        山田 春杜(3) 三潴高
6位 1.80 決勝
        永芳 武虎(1) 柏陵高
10位 1.75 決勝
        平内 誠真(2) 福岡一高
11位 1.70 決勝
        園田 虹輝(1) 福岡大附若葉高
11位 1.70 決勝
        松本 和樹(2) 福岡大附若葉高
11位 1.70 決勝
        原田 莉己斗(2) 東福岡高
14位 1.65 決勝
        古野 隆翔(1) 近大附福岡高
14位 1.65 決勝
        佐藤 柊季(2) 福岡魁誠高
14位 1.65 決勝
        小林 千騎(2) 福岡魁誠高
14位 1.65 決勝
        植木 太都(2) 東福岡高
14位 1.65 決勝
        甲斐 友雅(1) 飯塚高
ランキング
1位 4.40 決勝
        平野 星舟(2) 福岡一高
2位 4.30 決勝
        平嶋 元汰(2) 福岡一高
3位 4.00 決勝
        玉城 海斗(2) 飯塚高
4位 3.80 決勝
        中村 海利(2) 飯塚高
5位 3.40 決勝
        月俣 春風(1) 三井高
5位 3.40 決勝
        石塚 凛太郎(1) 九産大附九産高
7位 2.60 決勝
        河口 拓実(2) 九産大附九産高
ランキング
1位 6.69(-1.0) 決勝
        阿久井 武志(2) 香椎工高
2位 6.58(0.4) 決勝
        永峰 涼太郎(3) 飯塚高
3位 6.46(1.9) 決勝
        田中 健士郎(2) 東福岡高
4位 6.41(-0.4) 決勝
        植木 帆希(2) 九産大附九産高
5位 6.40(0.1) 決勝
        宮下 大輝(2) 東福岡高
6位 6.38(1.3) 決勝
        寺崎 裡央(1) 福岡一高
7位 6.33(0.6) 決勝
        原 迅杜(3) 飯塚高
8位 6.25(-0.7) 決勝
        鍵山 泉磨(1) 筑紫高
9位 6.02(-2.3) 決勝
        桑野 旭(1) 飯塚高
10位 6.00(0.5) 決勝
        松尾 成也(1) 春日高
11位 5.93(0.3) 決勝
        川浪 幸真(2) 市福翔高
12位 5.90(2.9) 決勝
        吹上 将生(1) 筑紫高
12位 5.90(0.5) 決勝
        野口 亮太(2) 福岡城南高
14位 5.84(0.3) 決勝
        広光 達也(2) 須恵高
14位 5.84(-1.6) 決勝
        植村 楓真(2) 筑紫丘高
16位 5.81(2.3) 決勝
        平松 嵩羽(2) 筑豊高
17位 5.80(1.8) 決勝
        岩本 琉唯(1) 福岡一高
18位 5.68(0.9) 決勝
        鶴丸 大翔(2) 筑紫丘高
19位 5.59(0.7) 決勝
        久保 一葉(2) 八女高
20位 5.58(1.6) 決勝
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
21位 5.51(-1.8) 決勝
        中村 凌太郎(2) 博多工高
22位 5.50(0.4) 決勝
        山崎 凌雅(1) 市福翔高
23位 5.48(-0.3) 決勝
        橋口 泉深(2) 東福岡高
24位 5.43(-0.2) 決勝
        中条 宏政(1) 光陵高
24位 5.43(-0.6) 決勝
        久芳 拓己(1) 福岡工高
26位 5.37(-0.4) 決勝
        溝口 謙信(1) 近大附福岡高
27位 5.29(-0.7) 決勝
        古賀 翔也(1) 柏陵高
28位 5.24(-0.5) 決勝
        樋江井 悠人(2) 福岡城南高
29位 5.22(-2.0) 決勝
        水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
30位 5.18(0.8) 決勝
        小川 陽士(2) 九産大附九州高
31位 5.15(-0.2) 決勝
        倉本 柊輔(2) 福工大城東高
32位 5.14(0.9) 決勝
        長野 陽真(1) 筑前高
33位 5.12(-0.5) 決勝
        山口 太陽(1) 春日高
34位 5.06(-0.4) 決勝
        田村 吏玖(1) 香椎高
35位 4.88(-1.6) 決勝
        村本 大晟(1) 福工大城東高
36位 4.83(0.9) 決勝
        在国寺 飛鳥(2) 福岡工高
37位 4.77(-1.5) 決勝
        綱分 羚斗(1) 博多工高
38位 4.74(2.3) 決勝
        渡辺 颯(2) 福岡工高
39位 4.66(-0.6) 決勝
        鉄川 来世(1) 筑紫台高
40位 4.57(0.4) 決勝
        園木 允仁(1) 柏陵高
41位 4.38(0.3) 決勝
        園本 惺弥(1) 九産大附九州高
42位 4.28(-1.9) 決勝
        大田 蓮(2) 光陵高
43位 4.27(-0.8) 決勝
        中村 龍人(1) 福岡中央高
44位 3.66(-0.8) 決勝
        塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
ランキング
1位 13.38(1.7) 決勝
        富田 海都(2) 近大附福岡高
2位 13.28(-1.5) 決勝
        松尾 咲也(2) 九産大附九州高
3位 13.13(0.6) 決勝
        松尾 智也(3) 香椎工高
4位 12.99(-0.2) 決勝
        河井 大夢(1) 福岡一高
5位 12.91(-0.5) 決勝
        吉川 喜理(2) 市福翔高
6位 12.82(1.0) 決勝
        北島 正裕(2) 山門高
7位 12.74(2.6) 決勝
        土生 廉(2) 福岡一高
8位 12.73(0.7) 決勝
        堤 洋太(3) 福工大城東高
9位 12.57(0.3) 決勝
        平古場 聖(1) 春日高
10位 12.19(0.7) 決勝
        大西 勧也(1) 福岡一高
11位 12.09(0.3) 決勝
        久保山 光樹(1) 近大附福岡高
12位 11.94(-0.6) 決勝
        中島 玄太(1) 近大附福岡高
13位 11.68(1.2) 決勝
        宮下 大輝(2) 東福岡高
14位 11.56(-0.5) 決勝
        佐藤 倖成(1) 福工大城東高
15位 11.31(-0.8) 決勝
        岸原 磯心(2) 福岡大附若葉高
ランキング
1位 13.12 決勝
        菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 12.80 決勝
        小林 啓佑(2) 中間高
3位 12.47 決勝
        山内 力(2) 純真高
4位 11.91 決勝
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
5位 11.82 決勝
        古莊 蒼咲(1) 筑前高
6位 10.81 決勝
        山本 廉(2) 苅田工高
7位 10.62 決勝
        多田 晴音(2) 市福翔高
8位 9.88 決勝
        野田 響(1) 市福翔高
9位 9.44 決勝
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
10位 9.41 決勝
        新田 晴大(1) 筑前高
11位 9.26 決勝
        大橋 遼真(2) 福岡工高
12位 9.18 決勝
        釜堀 将伍(2) 朝倉高
13位 9.13 決勝
        居川 武樹(1) 福岡中央高
14位 8.99 決勝
        豊田 零(1) 純真高
15位 8.84 決勝
        下山 広壱(2) 東福岡高
16位 8.61 決勝
        脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
17位 8.53 決勝
        広田 勇士郎(1) 筑紫台高
18位 8.11 決勝
        伊藤 楓真(2) 福工大城東高
19位 8.09 決勝
        竹本 悠人(1) 福岡魁誠高
20位 7.95 決勝
        木寺 海斗(1) 光陵高
21位 7.44 決勝
        木下 幹太(2) 福工大城東高
22位 7.28 決勝
        徳永 蓮(1) 純真高
23位 6.76 決勝
        鈴木 祐輔(1) 筑前高
24位 6.29 決勝
        小川 陽士(2) 九産大附九州高
25位 5.73 決勝
        金子 龍斗(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 42.40 決勝
        安永 壮汰(2) 飯塚高
2位 38.40 決勝
        スミス 仁(2) 近大附福岡高
3位 34.75 決勝
        池田 龍ノ介(1) 八女高
4位 34.33 決勝
        下川 陽成(1) 八女工高
5位 32.69 決勝
        真名子 太一(2) 博多工高
6位 32.03 決勝
        蔵座 紘平(1) 飯塚高
7位 31.74 決勝
        広田 勇士郎(1) 筑紫台高
8位 31.39 決勝
        寺上 明光(1) 筑豊高
9位 30.70 決勝
        高島 陸人(1) 近大附福岡高
10位 30.27 決勝
        森 郁斗(3) 福工大城東高
11位 29.61 決勝
        大野 覚斗(3) 純真高
12位 29.11 決勝
        藤森 遥希(2) 筑紫台高
13位 27.58 決勝
        大江田 琉偉(2) 筑紫高
14位 27.26 決勝
        末崎 恵聖(1) 八女高
15位 26.49 決勝
        居川 武樹(1) 福岡中央高
16位 25.75 決勝
        庄田 翔琉(2) 筑紫台高
17位 24.31 決勝
        野田 響(1) 市福翔高
18位 23.74 決勝
        平田 光(2) 鞍手竜徳高
19位 23.36 決勝
        柴田 直輝(2) 博多工高
20位 22.67 決勝
        坂田 圭梧(3) 福工大城東高
21位 21.91 決勝
        古財 良晟(2) 中間高
22位 21.19 決勝
        永戸 李樹(2) 福工大城東高
23位 16.09 決勝
        竹下 蕉(2) 三潴高
ランキング
1位 56.68 決勝
        菊地 龍馬(3) 筑豊高
2位 51.52 決勝
        柴田 竜希(3) 筑豊高
3位 50.03 決勝
        城代 三四郎(2) 筑紫高
4位 47.17 決勝
        大野 覚斗(3) 純真高
5位 47.06 決勝
        中村 嘉仁(2) 九産大附九産高
6位 46.06 決勝
        春本 大翔(2) 飯塚高
7位 45.80 決勝
        山本 廉(2) 苅田工高
8位 43.61 決勝
        内海 翔太(3) 中間高
9位 39.04 決勝
        横山 謙信(2) 鞍手竜徳高
10位 35.27 決勝
        原 修悟(1) 飯塚高
11位 33.96 決勝
        渋谷 龍弘(1) 筑豊高
12位 33.65 決勝
        福田 圭吾(2) 九産大附九産高
13位 33.41 決勝
        畑山 丈(1) 筑紫高
14位 32.42 決勝
        山内 力(2) 純真高
15位 30.00 決勝
        徳永 蓮(1) 純真高
16位 29.23 決勝
        渕脇 崇太(1) 筑紫台高
17位 28.98 決勝
        小林 駿也(2) 飯塚高
18位 21.41 決勝
        勝田 稜麻(2) 九産大附九産高
19位 20.81 決勝
        森田 明(1) 筑豊高
20位 13.55 決勝
        大塚 志月(1) 三潴高
ランキング
1位 55.04 決勝
        乙成 翔太(2) 福岡魁誠高
2位 51.39 決勝
        竹下 蕉(2) 三潴高
3位 50.93 決勝
        豊田 零(1) 純真高
4位 48.81 決勝
        土斐崎 太郎(3) 福岡大附若葉高
5位 48.59 決勝
        大坪 歩夢(2) 八女学院高
6位 46.56 決勝
        大塚 志月(1) 三潴高
7位 45.61 決勝
        児玉 海翔(2) 中間高
8位 45.60 決勝
        永戸 李樹(2) 福工大城東高
9位 45.30 決勝
        加藤 拓弥(2) 福岡魁誠高
10位 45.25 決勝
        梅原 晃一朗(3) 博多工高
11位 43.05 決勝
        田丸 大貴(3) 博多工高
12位 42.69 決勝
        中田 右多(1) 筑紫高
13位 41.50 決勝
        森 郁斗(3) 福工大城東高
14位 41.01 決勝
        湫田 世那(1) 博多工高
15位 41.00 決勝
        山本 英巨(2) 香椎工高
16位 40.58 決勝
        脇山 晃史郎(3) 福工大城東高
17位 39.80 決勝
        川口 蓮(2) 博多工高
17位 39.80 決勝
        坂田 圭梧(3) 福工大城東高
19位 39.58 決勝
        舛田 翔吾(1) 福岡工高
20位 39.56 決勝
        水崎 歩睦(3) 福岡大附若葉高
21位 39.21 決勝
        井手 諒弥(2) 福智高
22位 39.15 決勝
        石原 匠真(2) 福岡城南高
23位 38.95 決勝
        古莊 蒼咲(1) 筑前高
24位 38.79 決勝
        福嶋 修司(1) 福智高
25位 38.53 決勝
        松本 昇大(1) 九産大附九州高
26位 38.01 決勝
        藤井 柊斗(2) 福岡一高
27位 37.81 決勝
        小田 倫希(1) 苅田工高
27位 37.81 決勝
        竹原 京佑(1) 福岡魁誠高
29位 36.68 決勝
        木下 幹太(2) 福工大城東高
30位 36.43 決勝
        赤嶺 侑太郎(2) 東福岡高
31位 36.37 決勝
        能美 晴翔(2) 鞍手竜徳高
32位 36.17 決勝
        安藤 誠人(2) 近大附福岡高
33位 35.67 決勝
        内竹 悠登(1) 近大附福岡高
34位 35.56 決勝
        山本 涼太(2) 東福岡高
35位 35.52 決勝
        坂田 伊吹(1) 八女学院高
36位 35.10 決勝
        金子 龍斗(2) 九産大附九州高
37位 34.65 決勝
        山口 士英(2) 武蔵台高
38位 34.34 決勝
        中村 悠(2) 博多工高
39位 33.60 決勝
        弥永 翼(1) 三井高
40位 32.67 決勝
        田平 純也(1) 市福翔高
41位 31.78 決勝
        石松 優(1) 市福翔高
42位 31.39 決勝
        四宮 諒士(2) 九産大附九州高
43位 30.75 決勝
        森 凪叶(2) 福工大城東高
44位 29.64 決勝
        荒木 奎樹(1) 八女高
45位 29.03 決勝
        入江 翼(1) 筑紫丘高
46位 28.85 決勝
        安東 鴻栄(1) 鞍手高
47位 28.37 決勝
        岡野 岳樹(1) 福工大城東高
ランキング
1位 12.13(1.7) 決勝 2組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
2位 12.29(0.9) 予選 12組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
3位 12.32(1.7) 決勝 2組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
4位 12.33(1.7) 決勝 2組
        池田 葵(1) 筑紫女高
5位 12.43(1.7) 決勝 2組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
6位 12.45(-0.4) 予選 7組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
6位 12.45(1.9) 予選 1組
        伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
8位 12.47(1.7) 決勝 2組
        伊藤 珠奈(1) 九州国大附高
8位 12.47(1.7) 決勝 2組
        柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
10位 12.48(1.7) 決勝 2組
        林 心春(1) 福岡大附若葉高
11位 12.52(1.6) 予選 11組
        木本 柊花(2) 中村学園女高
12位 12.54(1.7) 決勝 2組
        石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
13位 12.57(0.0) 予選 8組
        柴藤 凛(1) 福岡大附若葉高
14位 12.61(-2.5) 予選 4組
        林 心春(1) 福岡大附若葉高
14位 12.61(-0.5) 決勝 1組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
16位 12.67(-2.9) 予選 2組
        池田 葵(1) 筑紫女高
16位 12.67(0.4) 予選 9組
        石郷 夢来(3) 福岡大附若葉高
18位 12.77(-0.5) 決勝 1組
        田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
19位 12.79(-0.5) 予選 5組
        田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
20位 12.81(-1.3) 予選 3組
        川崎 優衣(1) 九産大附九産高
21位 12.85(-0.5) 決勝 1組
        結城 心優(1) 中村学園女高
22位 12.87(-0.5) 決勝 1組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
23位 12.89(-2.9) 予選 2組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
24位 13.00(0.3) 予選 14組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
25位 13.04(-0.5) 決勝 1組
        中村 美唯菜(1) 三潴高
25位 13.04(0.0) 予選 13組
        結城 心優(1) 中村学園女高
27位 13.11(-0.5) 決勝 1組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
27位 13.11(0.9) 予選 12組
        伊藤 光美(2) 中村学園女高
29位 13.13(0.0) 予選 8組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
30位 13.14(-0.7) 予選 6組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
31位 13.16(0.4) 予選 9組
        松永 凛(2) 筑紫女高
32位 13.20(0.3) 予選 14組
        上野 百花(2) 市福翔高
33位 13.21(0.3) 予選 14組
        和田 葵衣(2) 須恵高
34位 13.22(-1.6) 予選 10組
        吉村 美南(1) 近大附福岡高
35位 13.23(-0.5) 決勝 1組
        伊藤 光美(2) 中村学園女高
36位 13.26(0.0) 予選 13組
        綱脇 桜子(2) 九州国大附高
37位 13.27(-0.5) 決勝 1組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
37位 13.27(-0.5) 予選 5組
        山下 晴菜(2) 福岡高
37位 13.27(-0.7) 予選 6組
        上野 茜美(2) 西南学院高
37位 13.27(-1.3) 予選 3組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
41位 13.29(0.3) 予選 14組
        岡部 百恵(2) 九州国大附高
42位 13.30(1.9) 予選 1組
        久富 祐奈(2) 西南学院高
43位 13.32(0.0) 予選 13組
        佐藤 里香(1) 九産大附九産高
44位 13.33(0.9) 予選 12組
        大峯 惟(1) 九産大附九州高
45位 13.34(1.6) 予選 11組
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
46位 13.43(-2.5) 予選 4組
        小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
46位 13.43(-1.6) 予選 10組
        佐原 帆香(1) 九産大附九州高
48位 13.44(1.9) 予選 1組
        平野 星七(2) 玄界高
49位 13.47(-0.5) 予選 5組
        池田 美優(1) 八女高
49位 13.47(-0.4) 予選 7組
        寺田 彩葉(1) 九産大附九産高
51位 13.51(-0.4) 予選 7組
        星野 琴音(2) 八女高
52位 13.52(-2.9) 予選 2組
        山田 心暖(1) 中間高
52位 13.52(-2.5) 予選 4組
        井口 美琴(1) 須恵高
54位 13.53(0.0) 予選 8組
        堀角 星(1) 鞍手高
55位 13.54(-0.7) 予選 6組
        長坂 梨瑚(1) 須恵高
55位 13.54(1.6) 予選 11組
        吉松 ここみ(2) 筑紫高
57位 13.58(-1.3) 予選 3組
        渕上 杏珠(2) 福岡中央高
58位 13.60(0.9) 予選 12組
        岩谷 果歩(2) 筑前高
59位 13.62(-0.5) 予選 5組
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
60位 13.63(-2.5) 予選 4組
        藤本 暖祈(1) 中村学園女高
61位 13.66(1.6) 予選 11組
        江藤 咲希(2) 新宮高
62位 13.70(0.4) 予選 9組
        渋谷 萌衣(2) 福岡魁誠高
63位 13.71(-0.7) 予選 6組
        久保園 日菜(2) 筑紫女高
63位 13.71(-2.9) 予選 2組
        宮崎 優衣奈(2) 三井高
65位 13.72(0.3) 予選 14組
        大坪 心和(1) 筑紫女高
65位 13.72(0.4) 予選 9組
        吉田 百花(1) 市福翔高
65位 13.72(-1.3) 予選 3組
        白水 春香(2) 福岡工高
68位 13.73(1.9) 予選 1組
        石橋 梨央(1) 中村学園女高
68位 13.73(0.4) 予選 9組
        前田 遥(1) 福岡雙葉高
70位 13.79(-2.5) 予選 4組
        深町 優空(1) 八女高
71位 13.80(0.0) 予選 13組
        高橋 奏乃(1) 筑紫高
72位 13.81(-1.6) 予選 10組
        柴山 葵(2) 福岡海星女高
73位 13.89(-0.7) 予選 6組
        吉永 伊織(2) 福岡女学院高
73位 13.89(-0.5) 予選 5組
        田尾 雪花(1) 香椎高
73位 13.89(-2.5) 予選 4組
        内田 楓(1) 福岡雙葉高
73位 13.89(-2.9) 予選 2組
        井内 音和(2) 福岡中央高
77位 13.91(0.0) 予選 8組
        中野 光珠希(2) 九産大附九産高
78位 13.92(0.0) 予選 8組
        岸川 香凛(2) 福岡女学院高
78位 13.92(0.0) 予選 13組
        小野田 とみ(1) 筑紫台高
80位 13.95(-0.4) 予選 7組
        栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
81位 13.96(0.3) 予選 14組
        宮本 誓音(1) 福岡海星女高
82位 13.99(-1.6) 予選 10組
        田鹿 楓(1) 筑前高
83位 14.02(0.9) 予選 12組
        橋本 和(2) 八女高
84位 14.03(1.9) 予選 1組
        仲光 未紗(2) 筑紫台高
85位 14.10(0.0) 予選 13組
        山本 果歩(1) 福岡工高
86位 14.16(-1.3) 予選 3組
        亀津 真凛(1) 飯塚高
87位 14.18(1.6) 予選 11組
        香月 結衣(1) 九産大附九産高
87位 14.18(0.4) 予選 9組
        小西 梨那(2) 九産大附九州高
89位 14.20(-1.3) 予選 3組
        宮崎 愛実(1) 須恵高
90位 14.21(0.4) 予選 9組
        内田 詩乃(2) 春日高
90位 14.21(-1.6) 予選 10組
        吉末 奈央(1) 筑豊高
90位 14.21(-2.5) 予選 4組
        大津 そら(2) 光陵高
93位 14.23(1.6) 予選 11組
        高橋 美結(1) 福岡女学院高
94位 14.25(-0.4) 予選 7組
        稲光 志帆(2) 香椎高
95位 14.31(0.0) 予選 13組
        松尾 和奏(1) 九産大附九州高
96位 14.32(0.3) 予選 14組
        大塚 梨紗(1) 筑紫丘高
96位 14.32(-2.9) 予選 2組
        荒木 結(1) 福岡海星女高
98位 14.43(0.0) 予選 8組
        田島 和子(1) 福岡雙葉高
99位 14.44(0.9) 予選 12組
        渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
100位 14.46(0.9) 予選 12組
        榎田 涼寿(2) 福岡工高
101位 14.47(0.4) 予選 9組
        田中 友夢(2) 福岡中央高
102位 14.53(0.0) 予選 8組
        秦 菜々香(1) 古賀竟成館高
103位 14.55(-0.7) 予選 6組
        小田 来咲(2) 玄界高
103位 14.55(-0.4) 予選 7組
        尾野 碧月(1) 福岡城南高
105位 14.60(0.0) 予選 8組
        室 結菜(1) 新宮高
105位 14.60(-2.9) 予選 2組
        末延楽萌(2) 新宮高
107位 14.63(0.9) 予選 12組
        草場 咲良(1) 福岡城南高
108位 14.68(1.6) 予選 11組
        川野 莉里花(1) 精華女高
109位 14.74(-0.4) 予選 7組
        三上 杏莉奈(1) 古賀竟成館高
110位 14.80(-0.7) 予選 6組
        土屋 夏琉(2) 春日高
111位 14.92(-2.5) 予選 4組
        川野 璃緋(1) 玄界高
112位 14.93(-0.7) 予選 6組
        寺田 真唯華(1) 古賀竟成館高
113位 14.98(1.9) 予選 1組
        磯田 千華(2) 福岡高
114位 15.09(-2.9) 予選 2組
        安浦岡 伶奈(1) 玄界高
115位 15.11(-2.5) 予選 4組
        伊東 紗菜(2) 筑紫台高
116位 15.23(-1.6) 予選 10組
        坂本 愛月(2) 大和青藍高
117位 15.25(0.0) 予選 13組
        松尾 結来(2) 福岡女学院高
118位 15.33(-2.9) 予選 2組
        石原 光(1) 福岡雙葉高
119位 15.46(-0.5) 予選 5組
        立石 彩珠(1) 玄界高
120位 15.48(-1.3) 予選 3組
        藤 万喜(2) 精華女高
121位 15.58(-1.6) 予選 10組
        山下 真凛(1) 香椎高
121位 15.58(-0.4) 予選 7組
        長尾 理子(3) 福岡雙葉高
123位 15.70(0.0) 予選 13組
        平田 季莉(1) 新宮高
124位 16.02(-0.5) 予選 5組
        小松 千紘(1) 筑豊高
ランキング
1位 40.44 決勝 2組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
2位 40.88 決勝 2組
        山下 紗弥(3) 中村学園女高
3位 41.11 決勝 2組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
4位 41.27 予選 1組
        山下 紗弥(3) 中村学園女高
5位 41.43 予選 5組
        上嶋 夏希(2) 筑紫女高
6位 41.56 予選 2組
        林 心春(1) 福岡大附若葉高
7位 41.81 予選 3組
        井手口 陽菜里(1) 筑紫女高
8位 42.45 決勝 2組
        広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
9位 42.53 決勝 1組
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
10位 42.54 予選 5組
        広瀬 沙知(1) 近大附福岡高
11位 42.67 予選 7組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
12位 42.73 決勝 2組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
13位 42.75 決勝 1組
        久保井 きずな(2) 近大附福岡高
14位 43.03 決勝 1組
        宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
15位 43.18 予選 4組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
15位 43.18 決勝 2組
        小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
17位 43.25 予選 4組
        小森 穂ノ香(2) 福岡女学院高
18位 43.26 予選 3組
        宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
19位 43.28 決勝 1組
        松永 凛(2) 筑紫女高
20位 43.57 決勝 2組
        松田 華音(2) 九産大附九州高
21位 43.62 予選 8組
        久保井 きずな(2) 近大附福岡高
22位 43.63 予選 7組
        宮田 愛佳(1) 筑紫女高
23位 43.90 決勝 1組
        毛利 胡桃(2) 中村学園女高
24位 44.06 予選 6組
        松永 凛(2) 筑紫女高
25位 44.08 予選 7組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
26位 44.20 予選 8組
        久保園 日菜(2) 筑紫女高
27位 44.32 予選 3組
        毛利 胡桃(2) 中村学園女高
28位 44.35 決勝 1組
        久保園 日菜(2) 筑紫女高
29位 44.39 予選 3組
        大塚 ひかり(2) 須恵高
30位 44.55 決勝 1組
        大塚 ひかり(2) 須恵高
31位 44.58 予選 8組
        佐野 日茉梨(2) 鞍手高
32位 44.62 決勝 1組
        井戸 桜子(2) 筑紫丘高
33位 44.69 予選 1組
        小西 悠生(1) 近大附福岡高
33位 44.69 予選 1組
        山崎 瑠菜(2) 福岡城南高
35位 44.82 予選 6組
        大崎 みなみ(3) 福岡大附若葉高
36位 45.30 予選 5組
        伊藤 光美(2) 中村学園女高
37位 45.69 予選 4組
        大津 そら(2) 光陵高
38位 45.85 予選 4組
        白水 春香(2) 福岡工高
39位 45.91 予選 6組
        坂井 花(2) 筑紫丘高
40位 45.97 予選 7組
        大峯 惟(1) 九産大附九州高
41位 46.51 予選 1組
        鶴留 心奈(1) 福岡女学院高
42位 46.66 予選 2組
        松尾 和奏(1) 九産大附九州高
43位 46.91 予選 5組
        穴井 遥(2) 福岡中央高
44位 46.97 予選 2組
        吉田 百花(1) 市福翔高
45位 47.03 予選 4組
        東谷 佳音(1) 鞍手高
46位 47.07 予選 3組
        松延 和果奈(2) 福岡中央高
47位 47.11 予選 3組
        久保田 瑞輝(1) 筑紫台高
48位 47.17 予選 6組
        伊藤 菜子(1) 福岡女学院高
49位 47.61 予選 2組
        石田 乃愛(1) 八幡南高
50位 48.27 予選 2組
        太田 真優(1) 筑紫高
51位 48.30 予選 2組
        佐々木 若菜(2) 福岡女学院高
52位 48.31 予選 6組
        米沢 葵(2) 福岡中央高
53位 48.44 予選 4組
        尾野 碧月(1) 福岡城南高
54位 48.84 予選 1組
        山本 夏実(2) 福岡中央高
55位 49.14 予選 7組
        田中 早桐(2) 筑前高
56位 49.72 予選 6組
        草場 咲良(1) 福岡城南高
57位 50.17 予選 8組
        安河内 琴音(2) 須恵高
58位 50.32 予選 7組
        伊藤 さくら(2) 筑紫台高
59位 50.63 予選 3組
        川野 璃緋(1) 玄界高
60位 51.36 予選 2組
        安浦岡 伶奈(1) 玄界高
61位 52.56 予選 8組
        立石 彩珠(1) 玄界高
ランキング
1位 14.41(0.1) 決勝
        津田 みずき(2) 中村学園女高
2位 14.69(0.8) 予選 1組
        森山 翼(1) 中村学園女高
3位 14.76(0.2) 予選 2組
        津田 みずき(2) 中村学園女高
4位 14.87(0.1) 決勝
        森山 翼(1) 中村学園女高
5位 15.00(0.1) 決勝
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
6位 15.13(0.2) 予選 2組
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
7位 15.56(0.8) 予選 1組
        田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
8位 15.61(0.1) 決勝
        田中 愛美(2) 福岡大附若葉高
8位 15.61(0.8) 予選 1組
        尾坂 あかり(2) 福岡城南高
10位 15.72(0.1) 決勝
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
11位 15.76(0.1) 決勝
        尾坂 あかり(2) 福岡城南高
12位 15.87(0.2) 予選 2組
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
13位 16.38(-0.8) 予選 3組
        上野 百花(2) 市福翔高
14位 17.07(0.1) 決勝
        宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
15位 17.34(-0.8) 予選 3組
        宮元 穂佳(2) 九産大附九州高
16位 17.37(0.2) 予選 2組
        浜地 律緒(2) 筑前高
17位 17.58(0.2) 予選 2組
        三宅 歩望(1) 九産大附九州高
18位 17.61(0.2) 予選 2組
        柴田 咲采(2) 福岡高
19位 18.10(-0.8) 予選 3組
        原田 萌叶(1) 久留米筑水高
20位 19.32(0.8) 予選 1組
        岩永 涼(2) 新宮高
21位 19.48(0.8) 予選 1組
        安河内 琴音(2) 須恵高
22位 20.55(0.8) 予選 1組
        大塚 梨愛奈(1) 九産大附九州高
ランキング
1位 46.72 決勝
        副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
2位 46.84 予選 2組
        津田 みずき(2) 中村学園女高
3位 46.89 予選 1組
        副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
4位 47.74 予選 3組
        田中 ひなの(2) 中間高
5位 48.21 決勝
        田中 ひなの(2) 中間高
6位 48.48 決勝
        山田 彩可(1) 筑紫女高
7位 48.62 予選 2組
        山田 彩可(1) 筑紫女高
8位 48.94 予選 3組
        渡辺 咲季(2) 福岡城南高
9位 49.17 予選 1組
        藤谷 奈央(2) 福岡城南高
10位 49.57 決勝
        佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
11位 49.71 決勝
        浜地 律緒(2) 筑前高
12位 49.72 決勝
        渡辺 咲季(2) 福岡城南高
13位 49.87 予選 1組
        佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
14位 49.92 予選 1組
        浜地 律緒(2) 筑前高
15位 50.24 予選 3組
        盛満 香織(2) 筑紫高
16位 50.67 予選 3組
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
17位 50.73 決勝
        藤谷 奈央(2) 福岡城南高
18位 50.76 予選 2組
        上野 百花(2) 市福翔高
19位 51.00 予選 3組
        萩尾 恵利香(1) 筑紫台高
20位 51.39 予選 2組
        栗田 朱莉(1) 福岡女学院高
21位 51.40 予選 2組
        三宅 歩望(1) 九産大附九州高
22位 52.06 予選 1組
        山下 さくら(1) 近大附福岡高
23位 52.74 予選 2組
        吉田 花梨(2) 近大附福岡高
24位 53.07 予選 2組
        瀬戸 袈暖(2) 筑紫丘高
25位 54.19 予選 3組
        石田 乃愛(1) 八幡南高
26位 55.21 予選 1組
        平野 星七(2) 玄界高
27位 58.88 予選 1組
        大塚 梨愛奈(1) 九産大附九州高
28位 64.07 予選 3組
        小西 梨那(2) 九産大附九州高
ランキング
1位 1.66 決勝
        山田 芽依(2) 中村学園女高
1位 1.66 決勝
        古田 希実(3) 福岡高
3位 1.60 決勝
        植山 真心(2) 筑紫女高
4位 1.50 決勝
        佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
4位 1.50 決勝
        鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
6位 1.45 決勝
        横尾 真結子(1) 福岡中央高
6位 1.45 決勝
        水田 梨香(1) 春日高
6位 1.45 決勝
        武田 弘美(1) 三潴高
9位 1.40 決勝
        細川 木夏(2) 飯塚高
9位 1.40 決勝
        北村 さくら(1) 近大附福岡高
9位 1.40 決勝
        石丸 彩姫(1) 春日高
9位 1.40 決勝
        山口 綾音(2) 福岡女商高
ランキング
1位 3.20 決勝
        中西 由(3) 中間高
2位 3.10 決勝
        津田 菜乃(2) 中間高
3位 2.90 決勝
        有江 小春(2) 飯塚高
3位 2.90 決勝
        向井 友世(2) 三井高
5位 2.60 決勝
        本夛 佑衣(2) 市福翔高
6位 2.50 決勝
        木山 さくら(2) 古賀竟成館高
7位 2.40 決勝
        細川 木夏(2) 飯塚高
7位 2.40 決勝
        九木田 末春(1) 中間高
9位 2.20 決勝
        陳田 真央(1) 古賀竟成館高
9位 2.20 決勝
        堀越 桜雪(1) 古賀竟成館高
ランキング
1位 6.02(1.1) 決勝
        中尾 優花(3) 中村学園女高
2位 5.66(0.1) 決勝
        結城 心優(1) 中村学園女高
3位 5.57(-2.0) 決勝
        平田 はな(2) 福岡大附若葉高
4位 5.35(0.3) 決勝
        安永 彩未(3) 八幡南高
5位 5.24(0.2) 決勝
        吉岡 音衣(2) 中村学園女高
6位 5.20(0.2) 決勝
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
7位 5.13(-0.6) 決勝
        大塚 ひかり(2) 須恵高
8位 5.05(0.4) 決勝
        上原 千明(2) 福岡大附若葉高
9位 4.96(0.0) 決勝
        籾井 光桜(1) 近大附福岡高
10位 4.93(1.1) 決勝
        尾形 実穂(2) 福岡大附若葉高
11位 4.85(0.4) 決勝
        金子 羽那(2) 飯塚高
12位 4.78(-0.1) 決勝
        鈴木 聖菜(2) 近大附福岡高
13位 4.71(0.4) 決勝
        藤木 なな美(1) 九州国大附高
14位 4.69(0.4) 決勝
        駮丸 柚葉(1) 筑紫高
15位 4.67(-0.4) 決勝
        井口 美琴(1) 須恵高
16位 4.66(-0.1) 決勝
        佐々木 琉那(2) 九産大附九州高
17位 4.63(0.4) 決勝
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
18位 4.62(-0.3) 決勝
        香山 もえぎ(1) 中村学園女高
19位 4.48(-2.2) 決勝
        黒岩 未結(2) 福岡魁誠高
20位 4.44(0.9) 決勝
        若杉 桜(1) 八幡南高
21位 4.42(-0.9) 決勝
        坂田 すみれ(1) 筑紫丘高
22位 4.38(0.6) 決勝
        野田 怜花(2) 近大附福岡高
22位 4.38(-0.2) 決勝
        脇田 妃奈花(2) 新宮高
24位 4.37(-0.1) 決勝
        黛 妃花里(1) 筑紫丘高
25位 4.36(0.9) 決勝
        坂元 ゆうり(1) 三井高
26位 4.34(-1.2) 決勝
        石井 彩葉(1) 筑紫高
27位 4.33(0.1) 決勝
        中野 若葉(2) 新宮高
28位 4.30(0.4) 決勝
        永石 萌華(2) 柏陵高
29位 4.20(0.4) 決勝
        室 結菜(1) 新宮高
30位 4.17(-0.1) 決勝
        大岩 梨花(2) 福工大城東高
31位 4.15(0.7) 決勝
        白木 碧衣(1) 市福翔高
32位 3.88(0.3) 決勝
        片小田 麗樺(1) 八女高
33位 3.75(0.7) 決勝
        伊東 紗菜(2) 筑紫台高
34位 3.56(0.5) 決勝
        大司 樹奈(1) 九産大附九産高
35位 3.20(-0.8) 決勝
        佐原 帆香(1) 九産大附九州高
ランキング
1位 11.56(-0.4) 決勝
        葉 マンディ梨紗(3) 中村学園女高
2位 11.24(0.9) 決勝
        副島 珠華(2) 福岡大附若葉高
3位 11.22(-1.5) 決勝
        下村 梨花子(2) 九産大附九州高
3位 11.22(-0.7) 決勝
        安永 彩未(3) 八幡南高
5位 11.13(-0.4) 決勝
        和田 葵衣(2) 須恵高
6位 11.03(-0.8) 決勝
        佐田 那奈(1) 福岡雙葉高
7位 10.90(-0.2) 決勝
        森山 翼(1) 中村学園女高
8位 10.47(0.4) 決勝
        植山 真心(2) 筑紫女高
9位 10.21(-0.7) 決勝
        秋永 レニ(2) 福岡海星女高
10位 10.14(-0.2) 決勝
        山野 遥香(1) 八幡南高
11位 9.94(1.3) 決勝
        篠崎 杏水(2) 筑紫女高
11位 9.94(-1.0) 決勝
        中野 若葉(2) 新宮高
13位 9.77(-1.1) 決勝
        森 三菜美(1) 福岡大附若葉高
14位 9.56(0.5) 決勝
        杉森 莉佳子(1) 春日高
15位 9.10(-0.7) 決勝
        奥田 はるか(1) 九産大附九州高
ランキング
1位 11.90 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
2位 10.97 決勝
        畠山 紗瑛(2) 飯塚高
3位 10.94 決勝
        山川 さくら(2) 中村学園女高
4位 10.18 決勝
        毛利 日陽(1) 福岡大附若葉高
5位 9.68 決勝
        山田 明穂(2) 市福翔高
6位 8.69 決勝
        内田 楓(1) 福岡雙葉高
7位 8.10 決勝
        渡辺 真琴都(1) 九州国大附高
8位 7.69 決勝
        山本 果歩(1) 福岡工高
9位 7.56 決勝
        長戸 心南(1) 中村学園女高
10位 7.54 決勝
        古本 萌花(2) 武蔵台高
11位 7.53 決勝
        来原 愛羽(1) 八幡南高
12位 7.22 決勝
        重光 陽愛(1) 朝倉高
13位 6.44 決勝
        服部 桜和(2) 筑紫女高
13位 6.44 決勝
        藤木 のぞみ(2) 九産大附九州高
15位 6.19 決勝
        中山 愛莉(1) 筑紫女高
ランキング
1位 38.45 決勝
        畠山 紗瑛(2) 飯塚高
2位 37.68 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
3位 36.85 決勝
        松本 夢叶(2) 筑豊高
4位 33.42 決勝
        八谷 春乃(2) 近大附福岡高
5位 28.58 決勝
        永田 良枝(1) 中村学園女高
6位 28.22 決勝
        高木 舞衣(2) 市福翔高
7位 27.00 決勝
        安村 遥菜(2) 苅田工高
8位 25.86 決勝
        末吉 凛(1) 近大附福岡高
9位 25.21 決勝
        馬場 さや花(1) 市福翔高
10位 23.72 決勝
        山田 明穂(2) 市福翔高
11位 22.50 決勝
        中山 愛莉(1) 筑紫女高
12位 21.03 決勝
        滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
13位 20.71 決勝
        福森 優菜(2) 久留米筑水高
14位 20.01 決勝
        野上 佳奈(1) 中村学園女高
15位 19.75 決勝
        永松 鈴乃(1) 八女高
16位 17.51 決勝
        樋口 紗衣(1) 福工大城東高
17位 15.95 決勝
        光益 彩夏(1) 筑紫台高
18位 15.33 決勝
        渡辺 直(2) 福岡中央高
19位 9.92 決勝
        山田 彩加(2) 市福翔高
ランキング
1位 41.92 決勝
        松隈 晴美(2) 近大附福岡高
2位 39.59 決勝
        安楽 美菜子(2) 福岡女学院高
3位 37.22 決勝
        日吉 玲伊奈(2) 筑紫高
4位 35.88 決勝
        大石 真心(2) 八女工高
5位 33.44 決勝
        江藤 愛佳(2) 近大附福岡高
6位 32.00 決勝
        白岩 佐起(2) 純真高
7位 30.59 決勝
        野上 佳奈(1) 中村学園女高
8位 30.40 決勝
        滝本 柚月歌(1) 中村学園女高
9位 28.79 決勝
        後藤 千晶(3) 福岡大附若葉高
10位 27.19 決勝
        大久保 和奏(1) 筑紫高
11位 26.58 決勝
        久保田 流瑠(2) 中間高
12位 24.41 決勝
        松本 亜夏羽(1) 筑紫高
13位 21.47 決勝
        敷田 亜実(2) 大和青藍高
14位 21.08 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
15位 20.82 決勝
        山崎 愛望(1) 福岡大附若葉高
16位 17.24 決勝
        村里 碧(1) 筑紫高
17位 11.59 決勝
        宮原 乃彩(1) 筑紫高
ランキング
1位 44.07 決勝
        山川 さくら(2) 中村学園女高
2位 43.83 決勝
        中山 芽依(3) 中村学園女高
3位 41.33 決勝
        前田 珠吏(2) 近大附福岡高
4位 40.14 決勝
        毛利 日陽(1) 福岡大附若葉高
5位 39.27 決勝
        山崎 愛望(1) 福岡大附若葉高
6位 38.72 決勝
        長戸 心南(1) 中村学園女高
7位 36.57 決勝
        永田 良枝(1) 中村学園女高
8位 35.82 決勝
        浜田 桃子(1) 福岡大附若葉高
9位 34.46 決勝
        尾形 実穂(2) 福岡大附若葉高
10位 33.51 決勝
        後藤 千晶(3) 福岡大附若葉高
11位 33.07 決勝
        松岡 愛里(2) 苅田工高
12位 31.72 決勝
        山崎 比奈葉(2) 筑豊高
13位 31.47 決勝
        轟 美知留(2) 三潴高
14位 29.16 決勝
        田中 和帆(1) 八女高
15位 28.75 決勝
        樋口 紗衣(1) 福工大城東高
16位 28.42 決勝
        和田 もも(1) 近大附福岡高
17位 28.40 決勝
        吉本 明優(2) 新宮高
18位 27.31 決勝
        岩永 涼(2) 新宮高
19位 26.43 決勝
        若杉 桜(1) 八幡南高
20位 25.66 決勝
        村上 梨央(1) 光陵高
21位 25.14 決勝
        石原 光(1) 福岡雙葉高
22位 23.81 決勝
        大川 久留実(2) 新宮高
23位 23.62 決勝
        松永 美麗(2) 三井高
24位 22.89 決勝
        白沢 蒼南(1) 筑豊高
25位 22.70 決勝
        山田 彩加(2) 市福翔高
26位 21.84 決勝
        山本 奈緒(1) 福岡工高
27位 21.80 決勝
        広田 羅夢(2) 大和青藍高
28位 21.78 決勝
        服部 桜和(2) 筑紫女高
29位 19.75 決勝
        来原 愛羽(1) 八幡南高
30位 19.36 決勝
        渡辺 直(2) 福岡中央高
31位 17.88 決勝
        岩崎 あい(2) 福岡女学院高
32位 17.50 決勝
        敷田 亜実(2) 大和青藍高
33位 16.91 決勝
        天野 ほのか(1) 光陵高
34位 16.90 決勝
        池松 美実(2) 三井高
35位 15.77 決勝
        早瀬 蘭奈(1) 福岡雙葉高

コメント