宮城県仙南地区高校新人陸上2021年 速報結果

宮城県の陸上競技大会速報結果宮城県
宮城県の陸上競技大会速報結果

『宮城高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県仙南地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

宮城県仙南地区高校新人陸上

会場:仙台市陸上競技場
開催日:2021年11月05日

予選 1組
1位 11.09 梅津 祁良(1) 柴田高
2位 11.34 渡辺 健太(1) 日本ウェルネス
3位 11.81 兼村 涼太郎(2) 仙台高専名取
4位 12.29 小野 雅人(2) 名取高
5位 12.65 菅原 汰梧(2) 宮城農高
6位 12.68 小島 洸(2) 角田高
予選 2組
1位 11.35 加藤 茉優(2) 名取高
2位 11.61 伊藤 一成(2) 名取北高
3位 11.71 小野寺 祥(2) 宮城県水産高
4位 11.73 佐々木 魁(2) 仙台高専名取
5位 12.47 遠藤 稔也(1) 白石高
6位 13.15 斎藤 歩夢(2) 村田高
予選 3組
1位 11.07 守屋 蓮(2) 柴田高
2位 11.53 八巻 縞世(1) 名取北高
3位 11.83 小笠原 陸斗(1) 白石高
4位 12.07 岡部 我玖斗(2) 宮城農高
5位 12.18 伊藤 暉(2) 村田高
6位 12.44 佐藤 諒弥(2) 白石工高
7位 12.94 山村 大翔(1) 角田高
決勝
1位 11.00 梅津 祁良(1) 柴田高
2位 11.10 守屋 蓮(2) 柴田高
3位 11.30 加藤 茉優(2) 名取高
4位 11.48 八巻 縞世(1) 名取北高
5位 11.66 伊藤 一成(2) 名取北高
5位 11.44 渡辺 健太(1) 日本ウェルネス
6位 11.83 兼村 涼太郎(2) 仙台高専名取
7位 11.85 小野寺 祥(2) 宮城県水産高
 DNS 佐々木 魁(2) 仙台高専名取
タイムレース 1組 (2.9)
1位 23.02 菅原 礼旺(2) 石巻工高
2位 23.65 宍戸 亮介(2) 石巻高
3位 23.73 佐藤 碩人(2) 石巻西高
4位 24.78 小野寺 祥(2) 宮城県水産高
5位 24.86 阿部 櫂吏(2) 石巻西高
6位 25.09 藤原 大馳(2) 石巻商高
 DNS 大友 竣斗(1) 石巻高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 26.58 高橋 陽樹(2) 石巻商高
2位 27.23 千 葉 鉄 心(2) 石巻北高
3位 27.56 佐藤 翼(2) 石巻北高
 DNS 松川 慶吾(2) 石巻工高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 22.85 守屋 蓮(2) 柴田高
2位 22.87 国領 秋磨(1) 柴田高
3位 23.57 加藤 茉優(2) 名取高
4位 24.23 三浦 匠(1) 白石高
5位 24.71 佐久間 光(2) 白石工高
6位 27.63 佐藤 諒弥(2) 白石工高
 DNS 佐々木 魁(2) 仙台高専名取
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 24.40 兼村 涼太郎(2) 仙台高専名取
2位 24.68 八巻 縞世(1) 名取北高
3位 24.83 橋浦 優(1) 亘理高
4位 25.02 伊藤 暉(2) 村田高
5位 25.42 小野 雅人(2) 名取高
6位 25.90 小島 洸(2) 角田高
7位 25.94 藤田 春馬(1) 宮城農高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 24.85 細谷 律(1) 名取北高
2位 25.67 遠藤 稔也(1) 白石高
3位 30.58 星 瑠惟斗(1) 亘理高
 DNS 菅原 汰梧(2) 宮城農高
タイムレース 1組
1位 54.20 今野 智貴(1) 石巻高
2位 54.62 外処 隆成(2) 石巻好文館高
3位 55.15 池田 真平(2) 石巻西高
4位 56.07 大友 竣斗(1) 石巻高
5位 57.81 高橋 昊洋(2) 石巻西高
 DNS 植松 赳琉(2) 石巻商高
タイムレース 2組
1位 58.16 高橋 稟童(1) 石巻好文館高
 DSQ 千葉 創平(2) 石巻工高
 DNS 菅原 魁星(2) 石巻商高
 DNS 阿部 槙直人(2) 石巻工高
タイムレース 3組
1位 51.41 加藤 茉優(2) 名取高
2位 51.86 和泉 遥哉(2) 柴田高
3位 51.95 山家 琉希也(2) 柴田高
4位 52.67 江端 元樹(2) 名取高
5位 53.02 保原 凌太(1) 名取北高
6位 53.24 三浦 匠(1) 白石高
7位 55.13 佐久間 光(2) 白石工高
8位 58.03 小島 洸(2) 角田高
タイムレース 4組
1位 54.95 布施 光太(2) 名取北高
2位 55.20 会津 海人(2) 白石工高
3位 57.31 藤田 春馬(1) 宮城農高
4位 60.24 小林 駿斗(1) 宮城農高
5位 60.71 伊藤 暉(2) 村田高
6位 75.21 星 瑠惟斗(1) 亘理高
タイムレース 1組
1位 2.06.80 今野 智貴(1) 石巻高
2位 2.08.80 酒井 伶(2) 石巻商高
3位 2.13.63 植松 赳琉(2) 石巻商高
4位 2.13.88 千葉 創平(2) 石巻工高
 DNS 吉田 舷大(1) 石巻高
 DNS 池田 真平(2) 石巻西高
タイムレース 2組
1位 2.14.61 高橋 政哉(2) 石巻好文館高
2位 2.14.88 阿部 快生(1) 石巻好文館高
3位 2.15.77 遠山 直弥(2) 石巻西高
 DNS 阿部 哲太(2) 石巻北高
タイムレース 3組
1位 2.07.09 斎 優太郎(2) 名取北高
2位 2.07.20 松本 大輝(2) 白石高
3位 2.09.82 猪狩 葵(2) 柴田高
4位 2.14.05 高橋 来雅(2) 名取高
5位 2.16.10 仁瓶 永遠(2) 柴田高
 DNS 金子 友哉(1) 亘理高
タイムレース 4組
1位 2.19.57 山田 一颯(1) 角田高
2位 2.19.79 郷野 晴太(1) 名取北高
3位 2.22.67 村上 優翔(1) 白石高
4位 2.25.01 佐藤 瑞記(1) 大河原商高
タイムレース 1組
1位 4.15.66 小野寺 優有(2) 柴田高
2位 4.17.38 佐藤 璃宙(2) 白石工高
3位 4.22.19 斎 優太郎(2) 名取北高
4位 4.23.76 松本 大輝(2) 白石高
5位 4.25.41 酒井 伶(2) 石巻商高
6位 4.31.20 沖元 一宇(2) 石巻好文館高
7位 4.36.78 金子 友哉(1) 亘理高
8位 4.40.83 土生 蒼大(1) 名取北高
9位 4.43.45 菅原 魁星(2) 石巻商高
10位 4.45.11 吉田 舷大(1) 石巻高
11位 4.45.21 千葉 創平(2) 石巻工高
12位 4.47.37 生出 圭亮(1) 石巻好文館高
13位 4.49.75 高橋 来雅(2) 名取高
14位 4.51.08 阿部 春希(1) 白石高
15位 4.52.52 平野 琉生(1) 石巻西高
16位 4.52.62 久保田 拓海(1) 石巻西高
17位 4.55.60 佐々木 武弘(2) 石巻高
18位 4.59.81 山田 一颯(1) 角田高
19位 5.00.65 後藤 昊太(1) 宮城農高
20位 5.03.43 阿部 哲太(2) 石巻北高
21位 5.05.90 佐々木 一隆(2) 石巻工高
22位 5.56.32 保科 竜也(2) 白石工高
 DNS 八巻 遥貴(1) 柴田高
決勝
1位 16.08.41 大沼 斗夢(2) 柴田高
2位 16.09.97 小野寺 優有(2) 柴田高
3位 16.40.10 佐藤 璃宙(2) 白石工高
4位 16.49.92 八木 優太(2) 石巻高
5位 16.54.28 皆口 咲太朗(1) 石巻西高
6位 17.00.82 斎 優太郎(2) 名取北高
7位 17.03.74 佐々木 健汰(2) 石巻西高
8位 17.13.89 小畑 遥琉(2) 白石高
9位 17.21.19 松崎 立記(2) 石巻高
10位 17.23.37 沖元 一宇(2) 石巻好文館高
11位 17.38.11 鈴木 海浬(2) 石巻商高
12位 17.42.14 金子 友哉(1) 亘理高
13位 17.42.43 菅原 魁星(2) 石巻商高
14位 17.43.04 土生 蒼大(1) 名取北高
15位 18.22.72 平塚 蓮(1) 石巻好文館高
16位 18.36.74 阿部 春希(1) 白石高
17位 19.22.77 佐々木 一隆(2) 石巻工高
 DNF 高橋 来雅(2) 名取高
決勝 (1.6)
1位 16.15 大富 智嵩(2) 柴田高
2位 16.61 佐藤 好晟(2) 柴田高
3位 19.11 布施 光太(2) 名取北高
4位 19.62 麻生 琉矢(2) 石巻北高
5位 19.76 桜井 陸(1) 伊具高
6位 20.53 菅原 剛(1) 白石高
7位 32.91 山村 大翔(1) 角田高
 DNS 江端 元樹(2) 名取高
決勝
1位 58.02 佐藤 好晟(2) 柴田高
2位 60.71 津田 悠聖(1) 柴田高
3位 63.73 峯岸 拓摩(1) 宮城農高
4位 66.59 菅原 剛(1) 白石高
5位 66.84 会津 海人(2) 白石工高
6位 68.89 麻生 琉矢(2) 石巻北高
7位 71.80 橋浦 優(1) 亘理高
決勝
1位 10.07.90 皆口 咲太朗(1) 石巻西高
2位 10.34.25 大沼 斗夢(2) 柴田高
3位 10.34.80 松崎 立記(2) 石巻高
4位 10.41.47 及川 寛太(2) 石巻西高
5位 11.11.25 松本 大輝(2) 白石高
6位 11.12.15 土生 蒼大(1) 名取北高
7位 11.18.78 及川 大輝(1) 石巻高
8位 11.25.16 小畑 遥琉(2) 白石高
9位 11.32.25 生出 圭亮(1) 石巻好文館高
10位 12.15.56 木村 侑雅(1) 石巻商高
 DNS 小梨 陽人(2) 白石工高
 DNS 八巻 遥貴(1) 柴田高
決勝
1位 23.42.93 吉田 聖也(2) 柴田高
2位 23.48.70 小畑 遥琉(2) 白石高
3位 23.56.46 佐藤 友麻(2) 柴田農林高川崎
4位 24.14.26 吉田 聖奈(1) 柴田農林高川崎
5位 25.55.29 佐藤 翔太(1) 柴田高
6位 36.43.60 村上 優翔(1) 白石高
タイムレース 1組
1位 44.23石巻高
2位 45.13石巻工高
3位 47.72石巻西高
4位 47.98石巻好文館高
5位 48.38石巻北高
6位 50.41石巻商高
タイムレース 2組
1位 43.43柴田高
2位 44.71名取北高
3位 46.22名取高
4位 46.50白石高
5位 47.42宮城農高
6位 47.86白石工高
7位 49.66亘理高
タイムレース 1組
1位 3.42.36石巻高
2位 3.46.58石巻工高
3位 3.47.04石巻好文館高
4位 3.52.71石巻商高
 DNS石巻西高
 DNS石巻北高
タイムレース 2組
1位 3.26.12柴田高
2位 3.36.62名取北高
3位 3.43.62白石高
4位 3.59.51白石工高
5位 3.59.58宮城農高
 DNS名取高
 DSQ亘理高
決勝
1位 1.75 阿部 海星(2) 柴田高
2位 1.70 奥田 尚輝(2) 名取北高
3位 1.55 鈴木 盛広(1) 名取北高
4位 1.55 千葉 涼太郎(1) 仙台高専名取
決勝 1組
1位 6.06 (3.2) 三浦 陸斗(2) 石巻工高
2位 5.75 (0.9) 本 間 才 揮(2) 石巻北高
3位 5.65 (0.3) 伊勢 来哉(1) 石巻高
4位 5.65 (1.5) 小沢 流星(2) 石巻好文館高
5位 5.55 (0.6) 池田 陸玖(2) 石巻工高
6位 5.50 (4.0) 木村 聡太(2) 石巻西高
7位 5.43 (1.8) 木村 昊(1) 石巻高
8位 5.28 (2.7) 藤原 大馳(2) 石巻商高
9位 4.99 (3.1) 芳賀 匠(2) 石巻好文館高
10位 4.24 (2.4) 千 葉 鉄 心(2) 石巻北高
決勝 2組
1位 6.85 (3.1) 朝野 景斗(2) 白石高
2位 6.38 (1.5) 佐藤 健成(2) 柴田高
3位 6.21 (3.3) 佐々木 魁(2) 仙台高専名取
4位 5.88 (1.4) 内田 隼翔(1) 柴田高
5位 5.59 (1.7) 小笠原 陸斗(1) 白石高
6位 5.55 (1.4) 鈴木 盛広(1) 名取北高
7位 5.47 (2.1) 小田 遼太郎(1) 仙台高専名取
8位 5.42 (1.5) 菊地 悠太(1) 名取北高
9位 4.83 (1.8) 中田 勇輝(2) 名取高
 NM 大久 快理(1) 亘理高
決勝 1組
1位 11.43 (1.6) 本 間 才 揮(2) 石巻北高
2位 10.67 (-0.9) 鈴木 孝(1) 石巻高
 DNS 阿部 真大(2) 石巻高
決勝 2組
1位 14.18 (1.2) 朝野 景斗(2) 白石高
2位 13.02 (0.3) 佐藤 健成(2) 柴田高
3位 11.47 (1.4) 阿部 海星(2) 柴田高
4位 11.32 (0.8) 大久 快理(1) 亘理高
5位 9.74 (0.3) 小林 駿斗(1) 宮城農高
決勝 1組
1位 9.56 内 海 琉 夢(2) 石巻北高
2位 9.45 小 岩 優 大(2) 石巻北高
3位 8.40 渡辺 安嵐(2) 宮城県水産高
4位 7.73 熊谷 陽道(1) 石巻高
5位 6.21 岡 優弥(1) 石巻工高
決勝 2組
1位 12.25 兜森 琉(2) 柴田高
2位 9.79 真壁 春登(2) 白石高
3位 7.39 入間田 皓太(2) 白石工高
4位 7.15 丹野 康大(2) 宮城農高
決勝 1組
1位 30.75 小 岩 優 大(2) 石巻北高
2位 28.38 池田 陸玖(2) 石巻工高
3位 24.79 渡辺 安嵐(2) 宮城県水産高
4位 22.92 熊谷 陽道(1) 石巻高
5位 18.27 岡 優弥(1) 石巻工高
決勝 2組
1位 43.96 兜森 琉(2) 柴田高
2位 37.93 加藤 翔(2) 柴田高
3位 30.11 真壁 春登(2) 白石高
4位 27.46 南部 英太(1) 角田高
5位 23.16 加藤 拓海(2) 角田高
6位 20.88 水戸 翔一(1) 白石高
7位 20.48 丹野 康大(2) 宮城農高
8位 19.56 入間田 皓太(2) 白石工高
9位 14.63 江端 元樹(2) 名取高
10位 11.47 中田 勇輝(2) 名取高
 NM 斎藤 歩夢(2) 村田高
決勝 1組
1位 30.87 内 海 琉 夢(2) 石巻北高
2位 23.49 熊谷 陽道(1) 石巻高
3位 19.64 小 岩 優 大(2) 石巻北高
決勝 2組
1位 49.25 加藤 翔(2) 柴田高
2位 45.38 加藤 拓海(2) 角田高
3位 41.32 兜森 琉(2) 柴田高
4位 40.93 真壁 春登(2) 白石高
5位 32.72 水戸 翔一(1) 白石高
6位 30.52 最上 優(1) 角田高
7位 23.23 大宮 優星(1) 柴田農林高川崎
決勝 1組
1位 42.66 阿部 壮磨(2) 石巻高
2位 40.65 内 海 琉 夢(2) 石巻北高
3位 40.62 佐藤 礼央(1) 石巻高
4位 33.01 遠藤 然(1) 石巻好文館高
5位 26.80 渡辺 安嵐(2) 宮城県水産高
決勝 2組
1位 45.43 村上 奨(2) 柴田高
2位 43.79 玉田 柊生(1) 柴田高
3位 42.79 鈴木 瞬斗(1) 角田高
4位 27.42 安田 優空(1) 名取北高
5位 25.50 野崎 想太(1) 名取北高
6位 25.03 水戸 翔一(1) 白石高
7位 22.85 小野 雅人(2) 名取高
8位 12.86 中田 勇輝(2) 名取高
スポンサーリンク
予選 1組
1位 13.10 佐藤 結月(2) 柴田高
2位 13.13 佐藤 美咲(2) 白石高
3位 14.69 鈴石 彩乃(2) 仙台高専名取
4位 15.89 大塚 芽衣(1) 名取高
予選 2組
1位 12.87 佐藤 妃花(1) 柴田高
2位 13.97 小川 愛加(2) 白石高
3位 14.41 小斎 愛華(2) 宮城農高
4位 15.45 木滑 瑠香(1) 角田高
 DNS 長岡 藍果(1) 名取高
決勝
1位 12.74 佐藤 妃花(1) 柴田高
2位 13.14 佐藤 結月(2) 柴田高
3位 13.40 佐藤 美咲(2) 白石高
4位 13.98 小川 愛加(2) 白石高
5位 14.43 小斎 愛華(2) 宮城農高
6位 14.62 鈴石 彩乃(2) 仙台高専名取
7位 15.28 木滑 瑠香(1) 角田高
8位 15.89 大塚 芽衣(1) 名取高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 27.80 色川 汐音(2) 石巻市立桜坂高
2位 28.63 遠藤 真衣(1) 石巻好文館高
3位 28.77 奥山 世那(2) 石巻市立桜坂高
4位 29.25 服部 陽菜(2) 石巻高
5位 29.27 麥 梨夏(2) 石巻高
6位 29.42 佐藤 寧音(2) 石巻好文館高
7位 30.11 高橋 世里菜(1) 石巻西高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 27.14 佐藤 妃花(1) 柴田高
2位 28.27 根岸 美紗(1) 白石高
3位 29.31 佐藤 琉菜(1) 名取北高
4位 29.35 小川 愛加(2) 白石高
5位 29.95 渡辺 天音(2) 名取高
6位 30.52 小斎 愛華(2) 宮城農高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 29.39 三瓶 綾菜(1) 名取北高
2位 32.51 木滑 瑠香(1) 角田高
 DNS 庄司 侑加(1) 名取高
タイムレース 1組
1位 63.23 及川 清絢(2) 石巻好文館高
2位 66.29 奥山 世那(2) 石巻市立桜坂高
3位 67.97 遠藤 花凛(1) 石巻市立桜坂高
4位 69.31 菊田 未来(1) 石巻西高
5位 71.27 高橋 世里菜(1) 石巻西高
6位 78.59 阿部 和香(1) 石巻好文館高
タイムレース 2組
1位 65.23 佐藤 妃花(1) 柴田高
2位 66.78 根岸 美紗(1) 白石高
3位 67.66 渋谷 樹唯(2) 名取北高
4位 68.75 渡辺 天音(2) 名取高
5位 70.17 佐藤 琉菜(1) 名取北高
6位 70.26 錦織 葉音(2) 柴田高
7位 71.17 小川 愛加(2) 白石高
タイムレース 1組
1位 2.38.75 高橋 ひかる(2) 石巻好文館高
2位 2.39.06 清古 瑛里菜(1) 石巻好文館高
3位 2.40.90 菊田 未来(1) 石巻西高
 DNS 増田 芽生(1) 石巻高
タイムレース 2組
1位 2.37.81 渋谷 樹唯(2) 名取北高
2位 2.43.08 佐藤 梨恋(1) 村田高
3位 2.44.85 細谷 希(1) 宮城農高
4位 2.45.13 宍戸 愛梨(1) 白石高
5位 2.48.08 安達 杏紗(1) 柴田高
6位 2.48.88 小野田 愛花(1) 角田高
7位 3.15.12 桜井 さき(1) 白石高
 DNS 鈴木 菜々実(1) 名取高
決勝
1位 5.20.00 岡崎 なな子(1) 白石高
2位 5.22.51 岩渕 友風(1) 角田高
3位 5.24.59 池田 麗音(2) 名取北高
4位 5.30.52 平塚 悠月(2) 白石高
5位 5.35.62 佐藤 涼子(1) 角田高
6位 5.37.35 早坂 美宥(2) 名取北高
7位 5.40.67 佐藤 梨恋(1) 村田高
8位 5.50.04 下窪 未乃(1) 石巻西高
9位 5.50.82 安達 杏紗(1) 柴田高
10位 5.53.36 上屋敷 晏佳(1) 石巻好文館高
11位 6.14.90 阿部 和香(1) 石巻好文館高
12位 6.30.03 沢田 愛優苺(2) 白石工高
 DNS 増田 芽生(1) 石巻高
 DNS 渡辺 菜奈(1) 白石工高
 DNS 細谷 希(1) 宮城農高
決勝
1位 11.33.75 薄木 陽香(1) 白石高
2位 11.49.54 岩渕 友風(1) 角田高
3位 12.16.66 佐藤 涼子(1) 角田高
4位 12.25.17 早坂 美宥(2) 名取北高
5位 12.27.26 池田 麗音(2) 名取北高
6位 12.33.92 安達 杏紗(1) 柴田高
7位 12.44.43 下窪 未乃(1) 石巻西高
8位 12.46.46 佐藤 梨恋(1) 村田高
9位 13.53.71 沢田 愛優苺(2) 白石工高
タイムレース 1組 (3.2)
1位 17.42 今野 葵(2) 石巻高
2位 17.85 藤原 瑛那(2) 石巻好文館高
3位 19.18 野口 水鈴(1) 石巻西高
4位 20.11 今野 奈美(1) 石巻好文館高
タイムレース 2組 (3.7)
1位 16.07 佐藤 美咲(2) 白石高
2位 17.10 佐藤 結月(2) 柴田高
3位 18.02 錦織 葉音(2) 柴田高
4位 18.93 佐藤 李華(1) 伊具高
5位 21.34 大塚 芽衣(1) 名取高
 DNS 庄司 侑加(1) 名取高
タイムレース 1組
1位 74.84 藤原 瑛那(2) 石巻好文館高
2位 77.95 今野 葵(2) 石巻高
3位 80.80 野口 水鈴(1) 石巻西高
4位 86.95 三浦 桃覇(1) 石巻好文館高
タイムレース 2組
1位 74.98 佐藤 美咲(2) 白石高
2位 75.54 錦織 葉音(2) 柴田高
3位 76.76 渡辺 天音(2) 名取高
4位 81.13 根岸 美紗(1) 白石高
 DNS 庄司 侑加(1) 名取高
 DNS 小斎 愛華(2) 宮城農高
決勝
1位 8.28.08 早坂 美宥(2) 名取北高
2位 9.28.55 平塚 悠月(2) 白石高
 DNS 沢田 愛優苺(2) 白石工高
 DNS 岡崎 なな子(1) 白石高
決勝
1位 28.04.25 我孫子 優奈(1) 柴田農林高川崎
2位 28.42.86 薄木 陽香(1) 白石高
3位 30.29.33 松岡 恋乃美(2) 柴田農林高川崎
4位 31.25.74 平塚 悠月(2) 白石高
5位 38.22.58 堀江 里菜(1) 石巻高
決勝
1位 53.15石巻好文館高
2位 53.51石巻市立桜坂高
3位 53.67柴田高
4位 54.01白石高
5位 55.63石巻高
6位 56.49名取北高
7位 57.59石巻西高
 DNS名取高
決勝
1位 4.20.34石巻好文館高
2位 4.30.37白石高
3位 4.32.77柴田高
4位 4.34.69名取北高
5位 4.42.57石巻西高
 DNS名取高
 DNS石巻高
決勝 1組
1位 1.30 三浦 奈々(2) 石巻西高
 DNS 矢代 彩菜(1) 石巻西高
決勝 2組
1位 1.35 鈴石 彩乃(2) 仙台高専名取
1位 1.35 佐藤 心梛(1) 伊具高
 DNS 大塚 芽衣(1) 名取高
決勝
1位 1.60 麥 梨夏(2) 石巻高
決勝 1組
1位 4.70 (-0.6) 布施 亜弥乃(1) 石巻好文館高
2位 4.29 (-0.4) 大森 こはる(1) 石巻好文館高
3位 4.16 (-0.1) 遠藤 花凛(1) 石巻市立桜坂高
決勝 2組
1位 4.58 (0.2) 佐藤 結月(2) 柴田高
2位 4.22 (0.2) 宍戸 裕香(2) 名取高
3位 4.17 (0.5) 村上 文香(1) 白石高
4位 4.06 (0.2) 三瓶 綾菜(1) 名取北高
5位 3.68 (0.9) 大浦 歩(2) 大河原商高
決勝
1位 10.86 (3.1) 布施 亜弥乃(1) 石巻好文館高
2位 10.00 (3.7) 佐藤 李華(1) 伊具高
決勝 1組
1位 5.68 阿部 ひなた(2) 石巻高
2位 5.18 佐藤 琉華(1) 宮城県水産高
決勝 2組
1位 8.91 棚木 麻心(1) 柴田高
2位 6.81 桜井 さき(1) 白石高
3位 5.40 佐藤 夢徠(1) 白石高
決勝 1組
1位 23.76 阿部 ひなた(2) 石巻高
2位 17.08 加来 礼佳(1) 石巻好文館高
 DNS 初貝 彩花(2) 石巻市立桜坂高
決勝 2組
1位 25.04 棚木 麻心(1) 柴田高
2位 21.08 三品 奈千花(1) 亘理高
3位 19.73 長崎 澄嶺(2) 角田高
4位 15.18 伊藤 藍(1) 角田高
5位 14.91 佐藤 夢徠(1) 白石高
決勝
1位 23.96 柴田 夏海(2) 柴田農林高川崎
2位 13.37 佐藤 琉華(1) 宮城県水産高
 DNS 初貝 彩花(2) 石巻市立桜坂高
決勝 1組
1位 25.09 松川 颯華(2) 石巻市立桜坂高
2位 21.66 佐藤 琉華(1) 宮城県水産高
3位 13.29 阿部 ひなた(2) 石巻高
 DNS 初貝 彩花(2) 石巻市立桜坂高
決勝 2組
1位 37.95 棚木 麻心(1) 柴田高
2位 35.04 長崎 澄嶺(2) 角田高
3位 21.22 伊藤 藍(1) 角田高
4位 21.09 桜井 さき(1) 白石高
5位 19.33 佐藤 夢徠(1) 白石高

コメント