第2回三重県津市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回三重県津市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回三重県津市陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2021年11月06日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト 一般

start-list

スタートリスト 中学生

start-list

スタートリスト 小学生

start-list

三重県津市陸上記録会

スポンサーリンク
決勝
1位 9.95 坪井 奏介(3) J&E久居
2位 10.26 田中 健斗(2) 一志Beast
3位 10.38 川辺 伍士(3) 修成小
4位 10.45 井山 かん汰(3) 一志Beast
5位 10.58 馬場 綾翠(2) 一志Beast
6位 10.59 釜谷 晄来(3) 津陸上ク
7位 10.59 並木 豪汰(3) 一志Beast
8位 10.70 瀬戸山 紀介(3) J&E久居
9位 10.72 佐々木 隼(2) 一志Beast
10位 10.76 龍田 一吹(1) 南立誠小
11位 10.80 沼田 太翔(2) 一志Beast
12位 10.83 森田 蒼唯(3) 一志Beast
13位 10.87 橋本 大河(3) 橋南スポーツ
14位 10.94 井上 拓歩(2) 白山陸上ク
15位 11.02 伊藤 秀大(3) 一志Beast
16位 11.04 島上 友輔(2) 雲出小
17位 11.16 坂口 蒼真(3) 一志Beast
18位 11.19 青木 拓己(2) 一志Beast
19位 11.21 保田 一颯(1) 育生小
20位 11.23 松岡 咲翔(3) J&E久居
21位 11.34 岩垣 海利(2) 白山陸上ク
22位 11.37 阿部 禄太(1) 戸木小
23位 11.50 駒田 将悟(1) 千里ケ丘小
24位 11.52 小川 楓斗(3) 橋南スポーツ
25位 11.57 佐藤 星空(3) 一志Beast
26位 11.83 川辺 都偉(1) 修成小
27位 11.84 木下 煌平(2) 橋南スポーツ
28位 11.84 西垣戸 新(2) 一志Beast
29位 12.01 清水 暖大(1) 一志Beast
30位 12.05 山本 風舞(1) 一志Beast
31位 12.08 重松 郁志(2) 津陸上ク
32位 12.10 岩見 悠輝(2) J&E久居
33位 12.14 亀井 悠杜(1) 一身田小
34位 12.22 西岡 慈斗(1) 誠之小
35位 12.31 鈴木 大晴(2) 津陸上ク
36位 12.97 川北 漣音(2) 津陸上ク
37位 13.77 松林 正隼(1) 津陸上ク
決勝
1位 11.21 神谷 龍之介:TGK
2位 11.35 新家 鋭晟(3) 久居中
3位 11.44 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
4位 11.53 黒柳 日向(2) いなべ総合学園高
5位 11.66 中野 秀太(2) 三重高
6位 11.66 竹内 正人:三重マスターズ
7位 11.71 上田 涼平(1) 久居中
8位 11.76 前川 徹平(2) 久保中
9位 11.80 上山 竜輝(1) 三重高
10位 11.82 竹内 悠(2) いなべ総合学園高
11位 11.84 古野 翔平(3) 玉城中
12位 11.91 松本 充(1) 三重高
13位 11.91 山辺 悠斗(1) 三重高
14位 11.91 山口 朔矢(2) 高田中
15位 12.01 服部 陽平:三重マスターズ
16位 12.03 木村 心童(2) 南郊中
17位 12.05 中西 政斗(2) 松阪三雲中
18位 12.06 谷口 僚(1) 三重高
19位 12.07 清水 元基:TGK
20位 12.07 宮村 泰誠(2) 玉城中
21位 12.08 加藤 光一郎(1) 高田中
22位 12.14 西谷 綾真(2) 多気中
23位 12.16 清原 然(1) 陵成中
24位 12.17 松下 純弥(3) 松阪嬉野中
25位 12.19 小西 世希翔(2) 松阪西中
26位 12.19 渡壁 響希(3) 松阪三雲中
27位 12.21 矢尾 幸樹(3) 久保中
28位 12.24 真川 幸久:橋南スポーツ
29位 12.26 井上 幹紀:白山陸上ク
30位 12.27 奥田 智也(3) 久保中
31位 12.28 梶原 勝太(2) 玉城中
32位 12.33 永井 滉大(3) 高田中
33位 12.34 吉井 辰徳(2) 明和中
34位 12.36 原田 圭吾:一志BEAST
35位 12.37 宮田 琉生(1) 松阪三雲中
36位 12.41 中須 樹生(2) 豊里中
37位 12.44 田川 颯都(2) 久保中
38位 12.46 浜口 夏月(2) 玉城中
39位 12.50 雨宮 知輝(2) 三重高
40位 12.51 田中 大斗(3) 高田中
41位 12.53 打田 雄飛:TGK
42位 12.56 渡辺 凌玖(3) 高田中
43位 12.60 三浦 翔雅(1) いなべ総合学園高
44位 12.60 矢吹 昂靖(2) 明和中
45位 12.64 伊藤 大遥(2) 一身田中
46位 12.64 岩城 信哉(1) 橋南中
47位 12.66 村上 大夢(2) 橋南中
48位 12.69 浜口 愛翔(1) いなべ総合学園高
49位 12.69 橋爪 蓮翔(2) 多気中
50位 12.70 垣内 連(1) 松阪西中
51位 12.70 林 汰樹(3) 高田中
52位 12.70 清水 羽琉(1) 一身田中
53位 12.72 島田 健太郎(2) 一身田中
54位 12.72 萩野 友翔(1) 豊里中
55位 12.81 伊藤 悠汰(1) いなべ総合学園高
56位 12.81 上山 陽生(2) 高田中
57位 12.94 前川 結城(2) 久保中
58位 12.98 三谷 桜我(2) 豊里中
59位 12.99 二村 貫太(2) 久保中
60位 13.01 稲畑 晴馬(1) 一志中
61位 13.02 佐脇 陽斗(2) 一身田中
62位 13.04 堀口 拓夢(1) 明和中
63位 13.05 和賀 結叶(2) 一身田中
64位 13.15 北村 悠羽(3) 松阪嬉野中
65位 13.16 中野 健(2) 西橋内中
66位 13.16 西田 成陽(2) 南が丘中
67位 13.17 森 一夏(2) 三重大附中
68位 13.18 松田 詢大(3) 玉城中
69位 13.20 加瀬 優一(1) 一身田中
70位 13.24 谷川 弦希(2) 橋南中
71位 13.31 田中 大智(2) 多気中
72位 13.32 別所 樹(2) 一志中
73位 13.33 久保 太一(1) 一志中
74位 13.35 阿部 蒼(1) 津橋北中
75位 13.36 岡田 悠弥(1) 一身田中
76位 13.37 米川 浩叶(1) 松阪三雲中
77位 13.40 田中 義人(1) 津橋北中
78位 13.46 松本 倖弥(2) 久保中
79位 13.47 辻 澄海(1) 明和中
80位 13.49 野村 拓都(2) 松阪西中
81位 13.49 大西 侑透(2) 玉城中
82位 13.50 堀江 叶人(1) 多気中
83位 13.50 嶋津 颯真(2) 松阪三雲中
84位 13.50 田中 悠介(1) 一身田中
85位 13.53 渡辺 瑛貴(2) 殿町中
86位 13.54 片山 誠:橋南スポーツ
87位 13.55 宮崎 大基(2) 橋南中
88位 13.56 寺嶋 翼(1) 久居西中
89位 13.59 佐野 颯汰(2) 橋南中
90位 13.59 草尾 漣孜(1) 玉城中
91位 13.60 水谷 匠(1) いなべ総合学園高
92位 13.61 中川 晴仁(1) 豊里中
93位 13.63 大陽 裕貴(1) 松阪嬉野中
94位 13.67 上山 士童(1) 松阪西中
95位 13.69 建井 陽賢(1) 西橋内中
96位 13.69 水谷 悠(2) 三重大附中
97位 13.69 角谷 周星(3) 松阪三雲中
98位 13.73 田島 陽太(2) 明和中
99位 13.77 梅田 隆来(2) 高田中
100位 13.77 山舗 陽人(1) 松阪三雲中
101位 13.77 岩井 海翔(6) J&E久居
102位 13.78 杉山 大知(1) 松阪嬉野中
103位 13.81 扇田 宗青(1) 多気中
104位 13.84 山本 璃人(1) 津橋北中
105位 13.84 建井 士遥(1) 西橋内中
106位 13.87 北畠 奏和(2) 殿町中
107位 13.88 松井 稔幸:紀州AC
108位 13.91 岡野 仁(1) 南郊中
109位 13.93 山下 時人(2) 南郊中
110位 13.95 瀬沼 昂誠(2) 玉城中
111位 13.97 倉田 大夢(1) 久居中
112位 13.98 矢田 悠太(1) 西橋内中
113位 13.98 富田 道太郎(1) 南が丘中
114位 14.01 大野 敦也(2) 南が丘中
115位 14.01 原 涼峯(1) 高田中
116位 14.06 八田 桜介(2) 久保中
117位 14.09 谷奥 珀玖(1) 多気中
118位 14.12 藤本 大寿(1) 久居西中
119位 14.15 高山 和也(1) 多気中
120位 14.16 今西 陸翔(2) 豊里中
121位 14.16 辻井 徠斗(1) 久保中
122位 14.19 武田 一慶(6) 一志Beast
123位 14.20 谷野 心悟(1) 南が丘中
124位 14.25 鳴海 慶哉(5) J&E久居
125位 14.27 木下 奏人(4) 一志Beast
126位 14.28 松本 侑真(1) 豊里中
127位 14.29 今井 悠(1) 豊里中
128位 14.30 青山 勝樹(1) 津橋北中
129位 14.30 森田 愛斗(2) 玉城中
130位 14.38 大西 奏杜(2) 久保中
131位 14.42 宮本 楓真(1) 明和中
132位 14.47 山田 彪雅(1) 南が丘中
133位 14.51 松葉 大河(2) 久保中
134位 14.67 小野 慶治(1) 久居中
135位 14.68 岡田 侑波(6) 一志Beast
136位 14.70 川北 陽己(1) 一身田中
137位 14.71 橋本 嵩都(1) 久居中
138位 14.73 沼田 永遠(5) 一志Beast
139位 14.75 島上 倖輔(5) 雲出小
140位 14.84 浦山 虎太郎(1) 久居西中
141位 14.87 庄村 侑大(6) J&E久居
142位 14.91 山本十 獅朗(4) 白山陸上ク
143位 15.06 大西 悠斗(1) 一身田中
144位 15.07 藤沢 慶信(6) 一志Beast
145位 15.11 藤川 東真(1) 久居中
146位 15.15 渡辺 翔陽(1) 津橋北中
147位 15.16 井上 駿(1) 白山陸上ク
148位 15.20 赤塚 亮介(1) 豊里中
149位 15.21 柏 龍弥(6) 白山陸上ク
150位 15.24 服部 夢叶(1) 久居中
151位 15.30 山口 華煌(2) 久居中
152位 15.37 久保 亮太(4) 一志Beast
153位 15.41 前川 希星(1) 久居西中
154位 15.50 植谷 颯(6) 一志Beast
155位 15.64 真伏 拳志(5) 白山陸上ク
156位 15.65 一村 優成(1) 一身田中
157位 15.75 真弓 丈誓(6) J&E久居
158位 15.78 宮崎 拓真(1) 多気中
159位 15.80 水野 凌太(6) 一志Beast
160位 15.83 安川 大晴(4) 一志Beast
161位 15.90 向出 岳(6) 一志Beast
162位 15.94 水野 立暉(1) 松阪嬉野中
163位 15.94 渡辺 望来(6) 一志Beast
164位 16.30 庄村 昊(4) J&E久居
165位 16.51 高野 凌我(4) 津陸上ク
166位 16.54 長谷川 斗麻(1) 久保中
167位 16.54 重松 遼星(5) 津陸上ク
168位 16.55 平田 佳之:橋南スポーツ
169位 16.59 小田 鉄馬(1) 久居中
170位 16.66 岡 徠斗(6) 一志Beast
171位 16.72 奥山 隼(1) 多気中
172位 16.75 岡田 健吾(1) 久居西中
173位 16.85 鈴木 瑛大(4) 津陸上ク
174位 16.88 山本 翔舞(4) 一志Beast
175位 16.90 浦垣 龍聖(1) 久居中
176位 16.91 伊藤 颯大(5) 一志Beast
177位 16.92 富田 逞仁(5) 津陸上ク
178位 16.95 小林 虹生(4) 一志Beast
179位 16.95 宇陀 柊哉(4) 津陸上ク
180位 17.38 伊藤 優太(4) 一志Beast
181位 17.44 小川 史翔(4) 白山陸上ク
182位 17.63 西垣戸 創(4) 一志Beast
183位 17.82 岩垣 虹希(4) 白山陸上ク
184位 18.05 伊藤 輝紀(6) 一志Beast
185位 18.42 宮田 敦生(5) 白山陸上ク
186位 21.17 前河 泰地(4) 白山陸上ク
決勝
1位 22.76 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
2位 23.02 杉本 慶士(1) 三重高
3位 23.72 ゴメス ニコラス(3) 三重高
4位 23.93 池野 海翔(2) 三重高
5位 24.61 久保 勇人(2) 三重高
6位 27.32 前田 幸夫:一志BEAST
7位 27.96 松井 朋彦:紀州AC
決勝【中学】
1位 23.92 伊藤 颯大(3) 松阪三雲中
2位 24.16 地主 怜央(2) 久保中
3位 25.51 小鷺 羚維(1) 豊里中
4位 25.80 播 卓磨(2) 殿町中
5位 27.22 中島 蒼太(1) 三重大附中
6位 27.33 上田 凛太朗(1) 玉城中
7位 28.18 畝畑 壱徹(1) 玉城中
決勝
1位 49.79 森岡 大地:TGK
2位 50.23 長谷川 健:ULTIMATE
3位 51.31 喜多嶋 勝平:デンソー
4位 55.40 谷田部 智貴(2) いなべ総合学園高
5位 56.53 古川 航成(1) 三重高
6位 58.64 保坂 政志:三重マスターズ
決勝【中学】
1位 52.06 林 亮汰(3) 高田中
2位 52.68 長山 子龍(3) 橋南中
3位 53.39 谷岡 雄太(3) 文岡中
4位 53.48 藤原 光汰(3) 多気中
5位 55.55 今川 大樹(3) 松阪嬉野中
6位 56.44 佐藤 響(2) 橋南中
7位 57.03 直木 魁心(3) 玉城中
8位 57.50 舛井 沙亮(2) 津橋北中
9位 57.86 竹郷 壱咲(3) 玉城中
10位 58.22 高森 悠吾(2) 明和中
11位 61.60 直木 飛龍(1) 玉城中
12位 64.06 南林 龍騎(2) 明和中
13位 68.85 馬場 颯星(1) 久居中
14位 71.93 山門 龍馬(1) 松阪三雲中
15位 78.97 真柄 蒼太(1) 久居西中
決勝
1位 1.56.12 深田 陸斗(3) 三重高
2位 2.00.11 瀬古 陸斗(2) 三重高
3位 2.01.34 川村 歩士(2) 三重高
4位 2.01.71 松田 爽大(1) 三重高
5位 2.07.55 酒徳 晴彦(1) 三重高
6位 2.08.19 松浦 広希:三重マスターズ
7位 2.12.20 井上 慎弥:三重県教員AC
8位 2.16.58 山南 好弘:三重県庁AC
9位 2.21.00 松前 楽(2) 三重高
決勝【小学】
1位 2.41.74 稲垣 歩(5) 一志Beast
2位 2.41.74 井上 椋太(5) 白山陸上ク
3位 3.07.39 橋本 大和(6) 橋南スポーツ
4位 3.10.10 川北 璃音(5) 津陸上ク
決勝【中学】
1位 2.01.38 青木 丈侑(3) J&E久居
2位 2.09.67 松田 弐皐(3) 玉城中
3位 2.11.38 岡島 暖太(3) 多気中
4位 2.11.41 瀬古 雄大(2) 松阪三雲中
5位 2.13.38 丸山 樹大(3) 一志中
6位 2.14.97 杉本 憲亮(2) 久保中
7位 2.16.12 伊藤 圭吾(2) 松阪三雲中
8位 2.17.53 坂井田 翔太(3) 橋南中
9位 2.17.69 加藤 結羽(1) 松阪三雲中
10位 2.17.72 北川 響紀(1) 松阪三雲中
11位 2.17.91 田端 絆(2) 玉城中
12位 2.19.93 中村 恒介(1) 松阪三雲中
13位 2.20.31 森 伸二郎(2) 松阪三雲中
14位 2.21.41 前川 侑哉(3) 白山陸上ク
15位 2.22.33 服部 海斗(2) 南が丘中
16位 2.22.60 奥田 悠慎(2) 松阪三雲中
17位 2.22.70 田米 香太郎(1) 玉城中
18位 2.24.38 野口 夏陽(1) 松阪三雲中
19位 2.25.23 中山 陽斗(2) 南が丘中
20位 2.25.82 西岡 利斗(2) 多気中
21位 2.26.99 庄山 輝(1) 白山陸上ク
22位 2.28.61 船木 颯真(2) 松阪嬉野中
23位 2.28.80 山口 颯斗(3) 久保中
24位 2.29.51 前田 倭玖(3) 松阪嬉野中
25位 2.29.55 倉田 裕翔(1) J&E久居
26位 2.31.67 田村 昴大(2) 多気中
27位 2.32.47 伊藤 健翔(3) 津橋北中
28位 2.32.80 鶴園 陸(1) 久居西中
29位 2.33.69 太田 瑞己(1) 高田中
30位 2.34.41 佐野 優正(2) 三重大附中
31位 2.34.94 辻屋 楓介(1) 一身田中
32位 2.36.26 北村 理羽(1) 松阪嬉野中
33位 2.36.85 今村 太一(1) 多気中
34位 2.37.34 佐波 煌暉(1) 久居西中
35位 2.37.87 久保 佑斗(1) 一身田中
36位 2.38.28 浜田 夏目(1) 一身田中
37位 2.39.23 上村 晃樹(1) 多気中
38位 2.40.61 坂井 優仁(1) 久居中
39位 2.40.75 勝田 紫斗(1) 久居中
40位 2.41.03 熊谷 依智朗(2) 津橋北中
41位 2.43.96 菅沼 柊斗(2) 西橋内中
42位 2.44.24 金井 颯杜(1) 津橋北中
43位 2.46.34 石川 亜門(1) 久居中
44位 2.48.54 福山 怜央(1) 松阪三雲中
45位 2.50.83 大平 湧心(2) 橋南中
46位 2.52.00 角谷 秀夫(1) 久保中
47位 2.52.59 久保 隆平(1) 玉城中
48位 2.55.61 松永 誠(1) 三重大附中
49位 2.57.08 木村 太獅(1) 一身田中
50位 3.04.18 宇佐見 駿治(1) 南が丘中
51位 3.32.77 福井 宥真(1) 玉城中
決勝
1位 4.19.77 辻井 三嗣:志摩TFC
2位 4.23.99 田口 隆太:志摩TFC
3位 4.35.86 川辺 英史:三重陸協
4位 4.40.28 森下 香月:三重陸協
5位 4.41.59 谷口 雄真:志摩TFC
6位 4.47.44 坂井 太陽(1) 三重高
7位 4.53.29 福本 義樹:三重陸協
8位 5.07.15 高浜 浩一:三重マスターズ
決勝
1位 10.02.75 茂手木 英人(2) 一志中
2位 10.29.83 浜口 靖人(3) 一志中
3位 10.36.63 広瀬 聡真(1) 多気中
4位 10.51.85 八太 悠翔(2) 南が丘中
5位 10.54.22 刀根 大和(2) 松阪三雲中
6位 10.59.38 下岡 永和(2) 久居西中
7位 11.12.36 西口 侑汰(2) 一身田中
8位 11.13.22 八谷 勇里(2) 南が丘中
9位 11.13.72 内山 諒(2) 豊里中
10位 11.13.82 永峯 慶(2) 豊里中
11位 11.15.57 西村 敢太(3) 玉城中
12位 11.17.27 池田 蒼都(2) 松阪三雲中
13位 11.19.30 岡崎 桐吾(2) 多気中
14位 11.19.35 牧野 新(3) 久居中
15位 11.53.59 草深 颯志(2) 豊里中
16位 11.59.03 武元 駿(1) 一志中
17位 12.16.32 高藤 輝(1) 豊里中
18位 12.21.51 窪木 佑莉(1) 西橋内中
19位 12.24.85 浅野 航志(2) 橋南中
20位 12.43.78 西川 悠翔(2) 一身田中
21位 13.16.87 脇谷 空杜(2) 多気中
決勝
1位 16.49.85 岩見 俊一:J&E久居
2位 17.12.12 水谷 太:J&E久居
3位 17.23.15 仲野 新一郎:鹿族
4位 17.36.25 岡田 佳剛:三重マスターズ
5位 17.40.37 原田 幸司:鹿族
決勝
1位 14.06 新井 伶(5) J&E久居
2位 15.70 坪井 凛太朗(5) J&E久居
決勝
1位 15.62 馬場 優臣(3) 久居中
2位 15.87 村田 宇哉(2) 多気中
3位 15.89 池田 翔(2) 多気中
4位 16.97 田中 梗介(3) 松阪三雲中
5位 17.67 中村 涼空(3) 玉城中
6位 18.01 中西 輝貴(2) J&E久居
7位 18.20 森本 颯(3) 久保中
8位 19.62 中村 奏斗(3) 玉城中
9位 20.84 小牧 航大(2) 玉城中
10位 21.79 西村 煌星(1) 多気中
決勝
1位 44.27いなべ総合学園高
2位 46.68いなべ総合学園高
決勝【小学】
1位 57.44J&E久居
2位 58.69一志Beast
3位 59.73白山陸上ク
4位 62.45一志Beast
5位 62.46一志Beast
決勝【中学】
1位 45.01久居中
2位 46.95松阪三雲中
3位 47.09多気中
4位 47.27高田中
5位 48.31高田中
6位 48.32玉城中
7位 48.65豊里中
8位 48.95橋南中
9位 49.12橋南中
10位 49.14松阪嬉野中
11位 49.74久保中
12位 49.90多気中
13位 50.11一志中
14位 51.46久保中
15位 51.76橋南中
16位 52.24玉城中
17位 52.31久保中
18位 52.58玉城中
19位 52.69西橋内中
20位 53.04津橋北中
21位 53.19三重大附中
22位 53.23一志中
23位 53.26多気中
24位 53.66久保中
25位 53.79橋南中
26位 54.12津橋北中
27位 54.32豊里中
28位 54.67久居西中
29位 54.77多気中
30位 56.69豊里中
31位 60.25多気中
32位 63.43多気中
決勝
1位 1.93 前川 鎮秀(1) 津商高
2位 1.66 山中 幸弥(2) 久保中
3位 1.63 山舗 陸斗(3) 松阪三雲中
4位 1.50 内山 真志(1) 玉城中
決勝
1位 6.17 (1.6) 山口 元輝:三重マスターズ
2位 5.81 (1.8) 佐々木 飛偉(2) いなべ総合学園高
3位 5.58 (1.7) 八重口 友太郎(1) 三重高
4位 4.37 (0.9) 羽多野 泰道:橋南スポーツ
決勝【小学】
1位 4.23 (0.6) 真伏 闘志(6) 白山陸上ク
2位 4.09 (1.6) 山本 龍舞(6) 一志Beast
3位 4.07 (0.6) 山野 快斗(6) J&E久居
4位 3.42 (-0.3) 中西 永(5) 一志Beast
5位 3.33 (0.7) 西尾 透真(5) 一志Beast
6位 3.26 (0.1) 岩沢 孝太郎(5) 一志Beast
7位 2.73 (1.2) 前河 晄丞(6) 白山陸上ク
決勝【中学】
1位 5.81 (1.5) 浦崎 陽色(2) 松阪三雲中
2位 5.72 (1.0) 羽後 壮馬(3) 久居中
3位 5.65 (0.2) 前田 大幸(3) 津橋北中
4位 5.50 (0.8) 佐野 羚(3) 橋南中
5位 5.31 (3.1) 垣内 太陽(2) 多気中
6位 5.11 (-1.2) 杉本 隼都(2) 橋南中
7位 5.05 (1.0) 岡嶋 心(3) 松阪三雲中
8位 5.00 (-0.6) 矢内 涼翔(2) 橋南中
9位 4.74 (3.4) 植杉 颯太(2) 一志中
10位 4.63 (-1.2) 向井 新汰(2) 殿町中
11位 4.62 (1.8) 中野 大地(2) 玉城中
12位 4.55 (1.3) 平生 悠真(1) 久保中
13位 4.52 (-1.0) 杉崎 伊織(2) 一身田中
14位 4.50 (1.0) 宮崎 結良(2) 橋南中
15位 4.45 (0.5) 盛武 香佑(2) 一身田中
16位 4.40 (0.6) 坂口 俊太(1) 一志中
17位 4.32 (1.6) 山本 里玖哉(3) 玉城中
18位 4.21 (1.1) 青井 天吾(2) 橋南中
19位 4.13 (0.6) 西村 隆之介(2) 松阪嬉野中
20位 4.11 (-0.3) 大川 歩汰(2) 一志中
21位 4.11 (2.6) 野呂 海綸(1) 三重大附中
22位 4.06 (0.8) 西口 侑里(1) 津橋北中
23位 4.00 (-0.9) 田中 温輝(1) 松阪西中
24位 3.91 (0.2) 中山 侑悟(1) 多気中
25位 3.64 (1.5) 小河 莉佑(2) 橋南中
26位 3.41 (0.0) 樺島 琉起(2) 高田中
27位 3.17 (-0.7) 西垣 風翔(1) 殿町中
28位 2.93 (-2.7) 鎌田 桐寧(2) 松阪三雲中
決勝【中学】
1位 12.50 オソリオ ユウキ バンゴイ(3) 殿町中
2位 10.05 中谷 暉琉(2) 多気中
3位 8.91 脇 太一(2) 多気中
4位 8.83 中西 海翔(3) 橋南中
5位 8.08 橋本 盛(2) 殿町中
6位 7.83 落合 龍雅(2) 豊里中
7位 6.77 平田 晃大(1) 松阪三雲中
8位 6.39 一ノ木 玲(1) 松阪三雲中
9位 6.38 笠井 謙(2) 三重大附中
10位 6.37 向井 陽汰(1) 殿町中
11位 5.76 木村 潤(1) 一身田中
12位 5.23 秋本 圭吾(1) 豊里中
13位 4.59 森川 輝幸(1) 多気中
決勝
1位 44.23 林 亨馬(6) 一志Beast
2位 38.30 今井 涼真(6) 一志Beast
3位 37.25 中村 遥斗(6) 一志Beast
4位 34.11 加藤 磨人(5) J&E久居
スポンサーリンク
決勝
1位 9.81 岩沢 希美(3) 一志Beast
2位 9.87 野呂 遥(3) J&E久居
3位 10.06 鳴海 いち夏(3) J&E久居
4位 10.37 松本 桜璃(3) 一志Beast
5位 10.54 吉田 はぐみ(3) 一志Beast
6位 10.72 滝本 結月(2) 白山陸上ク
7位 10.86 村主 陽凪(3) 津陸上ク
8位 10.96 三林 愛奈(3) 津陸上ク
9位 11.28 川崎 涼葉(2) 白山陸上ク
10位 11.29 小川 比奈多(3) 橋南スポーツ
11位 11.33 稲垣 希(2) 一志Beast
12位 11.38 林 緩奈(2) 一志Beast
13位 11.58 西山 なつき(3) 白山陸上ク
14位 11.59 東山 紗菜(3) 一志Beast
15位 11.78 加藤 愛夢(2) 一志Beast
16位 11.88 前川 茉穂(3) 白山陸上ク
17位 12.16 伊勢野 心愛(2) 一志Beast
18位 12.19 宇陀 美結(1) 津陸上ク
19位 12.22 辻 真千(2) 一志Beast
20位 12.23 池田 侑生(2) 白山陸上ク
21位 12.29 栗野 愛心(2) 津陸上ク
22位 12.33 宮田 央都(2) 一志Beast
決勝
1位 12.71 上野 叶夢(3) K's-AC
2位 12.90 丹村 和咲(1) いなべ総合学園高
3位 12.99 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
4位 13.07 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
5位 13.18 田所 桜(3) 玉城中
6位 13.38 山田 愛菜(1) 松阪嬉野中
7位 13.38 三輪 はな(1) 殿町中
8位 13.47 折戸 彩冬(2) 松阪嬉野中
9位 13.57 山岡 美咲(3) 三重高
10位 13.64 飯干 綺彩(2) いなべ総合学園高
11位 13.66 小川 美典(2) 松阪嬉野中
12位 13.68 嶋田 亜依莉(3) 松阪西中
13位 13.72 伊藤 未来(2) 津商高
14位 13.76 島田 優良(3) 一志中
15位 13.78 ジョーンズレベッカ 花(2) 津橋北中
16位 13.78 舘 萌加(3) K's-AC
17位 13.83 村田 あおい(2) 松阪西中
18位 13.83 加藤 未悠(2) 松阪嬉野中
19位 13.85 山中 萌百花(1) いなべ総合学園高
20位 13.90 前川 日菜乃(2) 殿町中
21位 14.00 早川 乃愛(1) 津商高
22位 14.03 山下 佳菜子(2) 松阪三雲中
23位 14.07 松川 鈴菜(1) 松阪嬉野中
24位 14.08 高倉 栞(1) 多気中
25位 14.10 高倉 楓(1) 多気中
26位 14.10 瀬木 深友佳(3) 高田中
27位 14.18 飯村 美依菜(2) 松阪三雲中
28位 14.18 大川 七里(1) 津橋北中
29位 14.20 吉田 芽生(2) 高田中
30位 14.23 若林 愛理(2) 津橋北中
31位 14.28 原田 心海(5) 一志Beast
32位 14.31 毛利 依千夏(6) 一志Beast
33位 14.32 渡辺 沙耶乃(1) いなべ総合学園高
34位 14.33 市川 結加(1) 久居中
35位 14.33 村井 朱夏(1) 玉城中
36位 14.34 井ノ口 世菜(2) 豊里中
37位 14.38 小山 いこい(2) 明和中
38位 14.40 松本 美早紀(1) 明和中
39位 14.42 上村 恵舞(2) 一身田中
40位 14.42 辻井 美羽(2) 久保中
41位 14.44 醍醐 蓮華(1) 松阪嬉野中
42位 14.46 高橋 愛梨沙(2) 松阪西中
43位 14.49 所 優菜(1) 松阪嬉野中
44位 14.49 長谷川 苺花(3) 久居中
45位 14.50 西村 華帆(1) 津橋北中
46位 14.51 坂本 小夏(2) 久保中
47位 14.56 伊藤 優菜(2) 橋南中
48位 14.57 中村 心優(2) 明和中
49位 14.58 山路 莉世(1) 玉城中
50位 14.59 竹内 来夢(1) 玉城中
51位 14.63 扇谷 愛心(1) 松阪西中
52位 14.68 田丸 りりあ(1) 多気中
53位 14.68 箕輪 一華(1) 松阪嬉野中
54位 14.69 高山 さわ(1) 松阪三雲中
55位 14.70 村木 円珂(1) 玉城中
56位 14.72 古山 美侑(1) 久保中
57位 14.81 黒田 紗那(3) 高田中
58位 14.82 太田 紗妃(1) 明和中
59位 14.82 松本 悠愛(2) 久保中
60位 14.84 八田 空羽(1) 玉城中
61位 14.94 島田 麻菜(1) 西橋内中
62位 14.94 村主 仁香(4) 津陸上ク
63位 14.96 清水 葉結(1) 三重大附中
64位 15.03 谷口 七海(1) 津橋北中
65位 15.04 松岡 実咲(2) 久居西中
66位 15.04 岡田 彩芭(5) 一志Beast
67位 15.05 佐藤 未咲(1) 津橋北中
68位 15.05 富高 瑠渚(1) 松阪嬉野中
69位 15.06 西浦 惟奈(2) 久居中
70位 15.08 北川 実和(1) 松阪嬉野中
71位 15.10 小野寺 鈴音(1) 松阪嬉野中
72位 15.12 森下 紗那(1) 三重大附中
73位 15.16 山下 綺那(1) 玉城中
74位 15.18 若浪 唯菜(5) J&E久居
75位 15.20 北出 青葉(1) 明和中
76位 15.24 高沼 瞳(2) 久居西中
77位 15.27 浦出 羽菜(1) 松阪三雲中
78位 15.29 加藤 百華(1) 松阪三雲中
79位 15.36 伊藤 心葉(2) 一身田中
80位 15.36 中村 未来(1) 玉城中
81位 15.36 野呂 柚衣(6) J&E久居
82位 15.37 鈴木 あすか(6) J&E久居
83位 15.38 松島 幸音(1) 久居中
84位 15.39 サルマイバナ(1) 西橋内中
85位 15.42 藤原 亜子(2) 橋南中
86位 15.43 杉山 なつみ(3) 高田中
87位 15.47 瀬戸 美優(1) 一志中
88位 15.50 金原 由実(1) 三重大附中
89位 15.53 今川 美来(1) 松阪嬉野中
90位 15.53 榑松 妃織(1) 高田中
91位 15.55 石山 薫子(1) 美杉中
92位 15.55 小川 ののか(6) 白山陸上ク
93位 15.56 片岡 麻美(1) 明和中
94位 15.61 山岡 璃虹(1) 久居中
95位 15.61 塩田 麻帆(1) 松阪嬉野中
96位 15.61 辻 知沙(4) 一志Beast
97位 15.73 正村 麻理奈(1) 橋南中
98位 15.75 舘 和紗(4) 一志Beast
99位 15.76 西口 美希(1) 殿町中
100位 15.80 西岡 音瑠(1) 久保中
101位 15.81 橋本 真生(1) 南が丘中
102位 15.82 大? 怜花(1) 津橋北中
103位 15.82 松野 紗代(6) 橋南スポーツ
104位 15.87 長谷川 璃依(4) 一志Beast
105位 15.88 浜口 和(1) 明和中
106位 15.94 下村 珠乃(1) 玉城中
107位 15.95 浜野 茉帆(1) 久居中
108位 15.98 舘 楼羅(1) 津橋北中
109位 15.99 布藤 柚凛(1) 松阪三雲中
110位 16.06 渡瀬 紗耶(1) 久居中
111位 16.10 宮本 あのん(1) 久居中
112位 16.10 世古 羽奈(1) 津橋北中
113位 16.11 前川 恵里奈(1) 殿町中
114位 16.12 伊藤 葵(1) 松阪三雲中
115位 16.17 生駒 優花(1) 久居中
116位 16.29 毛利 虹心(4) 一志Beast
117位 16.29 井上 夢桜(4) 一志Beast
118位 16.31 横角 優奈(4) 白山陸上ク
119位 16.32 前田 楓果(5) 津陸上ク
120位 16.36 大井 由佳:橋南スポーツ
121位 16.44 山野 史乃(1) 三重大附中
122位 16.49 小野 華香(1) 久居中
123位 16.54 栗野 禾音(4) 津陸上ク
124位 16.74 和手 清香(1) 三重大附中
125位 16.85 島崎 ひよ(1) 久居中
126位 16.96 久保 さくら(4) 一志Beast
127位 16.97 笠井 亜希子(1) 高田中
128位 16.98 北野 優芽(4) 橋南スポーツ
129位 17.33 田中 咲那(1) 津橋北中
130位 17.49 森田 光咲(4) 白山陸上ク
131位 17.60 浅生 美祐(4) 橋南スポーツ
132位 17.65 中村 栞音(4) 一志Beast
133位 17.69 北道 心結(4) 一志Beast
134位 17.74 佐藤 有紗(4) 一志Beast
135位 17.76 西山 海璃(4) 白山陸上ク
136位 17.82 渡辺 仁菜(4) J&E久居
137位 17.85 別所 美樹:橋南スポーツ
138位 20.00 松林 由薫(4) 津陸上ク
139位 20.04 松林 泉秀(6) 津陸上ク
決勝 1組
1位 25.89 谷崎 仁美:TGK
2位 26.32 横田 萌(3) 松阪商高
3位 27.19 田中 彩(2) 津商高
4位 27.32 平岡 璃子(1) 津商高
5位 27.86 橋本 美海(3) 三重高
決勝 2組
1位 30.30 中山 奈々(1) 三重高
2位 31.95 谷口 七海(1) 三重高
3位 34.35 宮崎 公華(1) 三重高
決勝【中学】
1位 26.31 青山 ひより(3) K's-AC
2位 26.92 木嶋 鈴(2) 一志中
3位 28.20 佐久間 楓子(3) K's-AC
4位 28.33 菊池 音乃(2) 玉城中
5位 29.60 神部 桃花(2) 玉城中
6位 29.76 野口 諒奈(2) 玉城中
7位 32.40 草開 麻琴(3) 高田中
8位 32.46 村山 美月(1) 松阪三雲中
決勝
1位 64.57 中野 菖(2) 津商高
決勝
1位 2.19.44 林 千華(2) 三重大附中
2位 2.22.93 須山 沙奈(3) 松阪三雲中
3位 2.25.62 林 千葡(2) 三重大附中
4位 2.30.47 羽根 杏樹(2) 玉城中
5位 2.30.78 松田 向繰(1) 玉城中
6位 2.33.50 中村 菜摘(3) 玉城中
7位 2.34.02 村田 まどか(3) 久保中
8位 2.34.15 岩見 心晴(6) J&E久居
9位 2.36.56 玉村 和奏(1) 一志中
10位 2.38.11 沢井 楽風(1) 松阪嬉野中
11位 2.38.21 杉本 充優(1) 三重大附中
12位 2.38.48 太田 果歩(2) 多気中
13位 2.39.97 吉田 双葉(1) 一志中
14位 2.41.90 川北 葉音(2) 三重大附中
15位 2.43.67 太田 美唯菜(2) 明和中
16位 2.46.68 坂口 悠菜(6) 一志Beast
17位 2.46.79 東 優里(3) 一志中
18位 2.46.86 南 かれん(1) 松阪嬉野中
19位 2.46.97 宮田 乙稀(2) 久居中
20位 2.47.52 山門 咲華(2) 松阪嬉野中
21位 2.48.21 渡辺 あい(2) 明和中
22位 2.48.66 宮田 莉子(6) 一志Beast
23位 2.50.09 国分 美羽(3) 久居中
24位 2.50.59 滝川 日葵(1) 松阪嬉野中
25位 2.51.29 井山 乃の佳(6) 一志Beast
26位 2.51.97 西村 瑠七(1) 松阪嬉野中
27位 2.52.15 石川 結愛(2) 三重大附中
28位 2.52.45 槙元 彩葉(1) 高田中
29位 2.53.45 宮村 ひとみ(2) 南が丘中
30位 2.54.73 水野 ゆな(2) 一身田中
31位 2.54.75 津川 紫都玖(1) 久居西中
32位 2.55.61 小倉 好葉(1) 久居西中
33位 2.56.00 プリースト 美莉(1) 久居中
34位 2.56.02 久世 愛子(1) 三重大附中
35位 2.56.33 東山 心結(5) 一志Beast
36位 2.57.68 宮本 あろは(1) 松阪西中
37位 2.58.09 金山 琳(6) 一志Beast
38位 2.58.17 土子 ひなた(2) 一身田中
39位 2.59.15 小泉 蛍(1) 松阪西中
40位 2.59.35 中村 未侑(2) 松阪三雲中
41位 2.59.71 松永 莉子(1) 美杉中
42位 3.00.29 仙頭 杏蓮(2) 南が丘中
43位 3.00.57 鈴木 莉緒(1) 久居西中
44位 3.01.42 東川 美佑(1) 松阪西中
45位 3.04.05 井上 美桜(6) 一志Beast
46位 3.04.08 入山 由理(1) 高田中
47位 3.04.70 伊勢野 由結(5) 一志Beast
48位 3.07.37 豊田 あぐり(6) 津陸上ク
49位 3.10.74 坂口 歩更(1) 高田中
50位 3.17.61 吉村 花菜(1) 橋南中
51位 3.17.90 小田 幹子(1) 橋南中
52位 3.20.28 山路 海緒(1) 明和中
53位 3.22.83 釜谷 紗来(5) 津陸上ク
54位 3.23.20 浜田 愛菜(1) 明和中
55位 3.34.27 荒木 小羽(1) 久居中
56位 3.34.74 清水 香歩奈(1) 橋南中
決勝
1位 7.10.56 永井 遥菜(3) 松阪西中
2位 7.17.56 平尾 香乃(3) 多気中
3位 7.22.22 松島 理子(2) 西橋内中
4位 7.37.28 真川 四葉(2) 一身田中
5位 7.38.41 西村 海音(3) 久保中
6位 7.47.85 前川 晴菜(3) 松阪嬉野中
7位 7.49.58 深田 紗良(1) 多気中
8位 7.50.93 池田 珠美礼(2) 南が丘中
9位 7.59.79 江崎 真菜(3) 橋南中
10位 8.00.32 梅本 彩未(2) 一身田中
11位 8.09.45 小倉 璃子(2) 明和中
12位 8.16.77 市場 美咲(2) 明和中
13位 8.23.01 世古口 ゆずな(2) 明和中
14位 8.26.00 北村 ののは(1) 明和中
15位 8.33.23 中沢 美祥(1) 明和中
16位 8.39.12 尾上 陽和(1) 多気中
17位 8.40.03 前田 陽菜乃(2) 橋南中
18位 8.43.12 今井 菜心美(1) 橋南中
19位 8.51.03 信太 優季(2) 橋南中
20位 8.58.53 前橋 青空(1) 明和中
21位 9.58.80 山口 杏花(2) 橋南中
決勝
1位 10.36.73 柑子木 絵美:鹿族
2位 10.38.79 世古 理恵:ウイニングラン
3位 10.52.90 三田 千文:J&E久居
4位 11.01.29 村田 祥江:鹿族
5位 11.22.37 東 紀子:runfeet
決勝
1位 13.26 中尾 萌花(6) J&E久居
2位 13.44 舘 絢香(6) 一志Beast
3位 15.11 八太 ゆめ(6) 一志Beast
決勝
1位 15.06 瀬々奈 璃乃(3) 松阪商高
2位 16.18 新貝 桃子:J&E久居
決勝
1位 15.66 前山 莉緒(3) 一志中
2位 16.05 田畑 馨(2) 多気中
3位 16.57 岡田 日真莉(2) 久居西中
4位 16.89 中垣内 万尋(1) 三重大附中
5位 17.04 出丸 由珠奈(1) 一志中
6位 17.37 鳥羽谷 寧々(3) 松阪西中
7位 18.15 高橋 りこ(2) 松阪三雲中
8位 18.38 芹田 悠花(1) 松阪三雲中
9位 19.31 竹内 律花(1) 久居西中
10位 19.36 永見 綾音(1) 一志中
11位 21.36 村田 のぞみ(2) 久保中
12位 21.70 大林 虹胡(1) 松阪西中
13位 21.82 堀井 萌花(1) 松阪西中
14位 22.94 中村 晏菜(1) 松阪三雲中
15位 22.99 田中 沙来(1) 殿町中
16位 24.24 磯貝 悠華(1) 久保中
決勝
1位 51.36津商高
2位 51.54いなべ総合学園高
3位 52.20いなべ総合学園高
4位 54.98津商高
決勝【小学】
1位 57.00一志Beast
2位 57.10J&E久居B
3位 60.58一志Beast
4位 62.04J&E久居
5位 63.46一志Beast
決勝【中学】
1位 50.91K's-AC
2位 51.02一志中
3位 52.21松阪嬉野中
4位 53.86殿町中
5位 54.13多気中
6位 54.77玉城中
7位 55.22松阪嬉野中
8位 55.89三重大附中
9位 56.28高田中
10位 56.61一志中
11位 56.68久保中
12位 56.83玉城中
13位 57.10久居西中
14位 57.17一身田中
15位 57.24多気中
16位 57.28松阪西中
17位 57.45松阪西中
18位 57.73明和中
19位 57.73橋南中
20位 58.37久居中
21位 58.58津橋北中
22位 58.63明和中
23位 59.35橋南中
24位 59.90津橋北中
25位 60.71玉城中
26位 61.38久保中
27位 61.40高田中
28位 67.06橋南中
決勝
1位 1.52 平本 実生(3) 松阪西中
2位 1.47 武田 望佑(2) 三重高
3位 1.44 黒田 美咲(2) いなべ総合学園高
4位 1.44 吉岡 万桜(3) 一志中
5位 1.44 内田 鈴音(3) 一志中
6位 1.41 梅田 彩奈(3) 橋南中
7位 1.38 大林 莉久(3) 松阪西中
8位 1.25 嵐 夢乃(1) 多気中
9位 1.25 打田 花音(1) 津橋北中
10位 1.20 橋本 弥空(1) 松阪西中
決勝
1位 5.22 (2.9) 水谷 月(3) いなべ総合学園高
2位 5.09 (1.2) 前田 凛香(1) いなべ総合学園高
3位 4.11 (1.2) 米沢 佑莉(2) 津商高
4位 4.06 (2.8) 三尾 朋子:橋南スポーツ
決勝【小学】
1位 4.48 (1.9) 瀬戸山 萌花(6) J&E久居
2位 4.03 (1.4) 中尾 悠花(6) J&E久居
3位 3.86 (1.4) 長谷川 瑠乃(6) 一志Beast
4位 3.83 (1.1) 渡辺 史結(6) J&E久居
5位 3.69 (1.1) 出口 結愛(6) 一志Beast
6位 3.47 (0.0) 奥田 唯花(6) 一志Beast
7位 3.30 (1.0) 滝本 陽由(5) 白山陸上ク
8位 3.30 (1.3) 木嶋 夏野(5) 一志Beast
決勝【中学】
1位 4.81 (-0.9) 末藤 新菜(3) 津橋北中
2位 4.71 (0.0) 小竹 真花(2) 美杉中
3位 4.52 (1.2) 中尾 心咲(2) 一志中
4位 4.28 (-2.0) 堀田 茉央(2) 松阪西中
5位 4.24 (0.3) 町井 心優(1) 三重大附中
6位 4.22 (1.3) 中村 莉緒(2) 玉城中
7位 4.21 (-0.7) 奥田 菜々美(2) 一志中
8位 4.15 (4.2) 岡島 奏音(1) 多気中
9位 4.11 (0.1) 谷川 鈴乃(1) 一志中
10位 3.98 (2.0) 吉岡 茅咲(1) 一志中
11位 3.97 (1.1) 稲葉 比呂(1) 多気中
12位 3.92 (0.5) 前川 幸穂(2) 白山陸上ク
13位 3.84 (0.0) 西山 かん菜(1) 久居西中
14位 3.82 (1.4) 北岡 紅葉(2) 松阪三雲中
15位 3.78 (2.0) 竹内 紬(2) 松阪西中
16位 3.72 (0.5) 平沢 茉歩(1) 津橋北中
17位 3.66 (-0.3) 小川 麻里(2) 橋南中
18位 3.61 (-0.4) 中泉 妃晴(3) 多気中
19位 3.60 (0.2) 越野 凛(2) 橋南中
20位 3.50 (-2.4) 池田 睦妃(1) 一志中
21位 3.49 (1.9) 中西 悠香(1) 久保中
22位 3.36 (0.0) 高田 爽良(2) 津橋北中
23位 3.23 (-0.1) 望月 菜々子(2) 橋南中
24位 3.12 (1.8) 青木 ちひろ(2) 橋南中
25位 3.11 (-1.3) 鈴木 葵(2) 松阪三雲中
26位 3.05 (-0.1) 千葉 美玖(1) 久保中
決勝
1位 7.27 若林 亜美(1) 津商高
決勝【中学】
1位 11.67 川北 海万梨(3) 豊里中
2位 8.34 角谷 凛香(2) 久居西中
3位 8.16 丸山 里桜(1) 一志中
4位 7.37 真砂 友里(1) 玉城中
5位 6.76 太田 佳那(1) 多気中
6位 4.52 熊川 乃愛(1) 松阪三雲中
決勝
1位 31.18 青木 寧音(6) J&E久居
2位 24.74 玉村 音羽(6) 一志Beast

フォローする