第2回三重県津市陸上記録会2021年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回三重県津市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回三重県津市陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2021年11月06日

タイムレース【小学】
1位 9.60 田中 健斗(3) 一志Beast
2位 9.78 馬場 綾翠(3) 一志Beast
3位 10.07 後藤 駿斗(3) 津陸上ク
4位 10.10 島上 友輔(3) 雲出小
5位 10.14 龍田 一吹(2) 南立誠小
6位 10.16 沼田 太翔(3) 一志Beast
7位 10.20 高垣 竜聖(3) 一志Beast
8位 10.27 辻本 由光(2) J&E久居
9位 10.32 保田 一颯(2) 育生小
10位 10.43 青木 拓己(3) 一志Beast
11位 10.46 島上 恵輔(1) 雲出小
12位 10.51 波尻 頼人(3) J&E久居
13位 10.51 井上 拓歩(3) 白山陸上ク
14位 10.72 石原 庵慈(3) 一志Beast
15位 10.73 川口 義人(3) 白山陸上ク
16位 10.80 阿部 禄太(2) 戸木小
17位 10.80 山本 楓舞(2) 一志Beast
18位 10.81 木下 煌平(3) 橋南スポーツ
19位 10.82 亀井 悠杜(2) 津陸上ク
20位 10.83 西岡 慈斗(2) 誠之小
21位 10.88 川辺 都偉(2) 修成小
22位 10.94 安部 柚輝(2) 津陸上ク
23位 10.97 江尻 紳一郎(3) 津陸上ク
24位 11.01 柏 謙成(1) 白山陸上ク
25位 11.07 中舎 綾司(1) 一志Beast
26位 11.11 長嶋 輝(2) 津陸上ク
27位 11.13 若林 勇成(1) 一志Beast
28位 11.21 金子 結生斗(2) J&E久居
29位 11.23 岩垣 海利(3) 白山陸上ク
30位 11.25 西垣戸 新(3) 一志Beast
31位 11.29 堀 颯汰(3) 一志Beast
32位 11.36 鈴木 陽大(3) 津陸上ク
33位 11.40 重松 郁志(3) 津陸上ク
34位 11.45 東 隼世(1) 一志Beast
35位 11.55 鈴木 大晴(3) 津陸上ク
36位 11.57 西山 晴葵(1) 白山陸上ク
37位 11.82 福本 光理(1) 一志Beast
38位 11.85 亀井 亮佑(1) 津陸上ク
39位 11.89 高垣 湊(1) 一志Beast
40位 12.25 森田 碧月(1) 一志Beast
41位 12.33 小野 歓大(1) 一志Beast
42位 12.42 松林 正隼(2) 津陸上ク
43位 12.53 川北 漣音(3) 津陸上ク
44位 13.69 伊藤 春哉(2) 一志Beast
タイムレース
1位 11.16 岩本 将太:ULTIMATE
2位 11.36 大久保 航平(3) 皇学館大
3位 11.36 山口 史人:シンフォニアテクノロジー
4位 11.65 小川 圭司:TGK
5位 11.88 竹内 正人:三重マスターズ
6位 12.19 井上 幹紀:三重マスターズ
7位 12.52 篠原 太一(1) 津商高
8位 13.26 片山 誠:橋南スポーツ
 DNS 松井 稔幸:紀州AC
 DNS 前田 裕太:TRIBE
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS 増田 圭一郎:TRIBE
タイムレース【中学】
1位 10.99 上田 涼平(2) 久居中
2位 11.51 別所 樹(3) 一志中
3位 11.68 清原 然(2) 陵成中
4位 11.70 杉原 輝(2) 文岡中
5位 11.75 中西 輝貴(3) J&E久居
6位 12.04 岩城 信哉(2) 橋南中
7位 12.25 萩野 友翔(2) 豊里中
8位 12.31 垣内 連(2) 松阪西中
9位 12.31 村田 宇哉(3) 多気中
10位 12.32 岡本 浩輝(1) 久居中
11位 12.45 堀口 拓夢(2) 明和中
12位 12.47 中川 晴仁(2) 豊里中
13位 12.50 髙浜 瑛人(2) 久居中
14位 12.51 田中 大智(3) 多気中
15位 12.60 仲野 颯真(2) 文岡中
16位 12.62 辻 澄海(2) 明和中
17位 12.65 岡田 悠弥(2) 一身田中
18位 12.69 倉田 大夢(2) 久居中
19位 12.71 建井 陽賢(2) 西橋内中
20位 12.73 田中 悠介(2) 一身田中
21位 12.73 宮本 楓真(2) 明和中
22位 12.80 山舗 陽人(2) 松阪三雲中
23位 12.81 村上 明穂(1) 陵成中
24位 12.82 田中 義人(2) 津橋北中
25位 12.84 寺嶋 翼(2) 久居西中
26位 12.85 末藤 琉新(1) 津橋北中
27位 12.86 小林 尊琉(1) 文岡中
28位 12.86 浜野 真寛(1) 志摩中
29位 12.94 長野 歩夢(1) 橋南中
30位 13.04 田中 颯真(1) 南郊中
31位 13.08 松本 侑真(2) 豊里中
32位 13.09 鎌倉 舞飛(1) 多気中
33位 13.10 浦中 晴矢(1) 松阪三雲中
34位 13.11 谷野 心梧(2) 南が丘中
35位 13.12 建井 士遥(2) 西橋内中
36位 13.13 長谷川 斗麻(2) 久保中
37位 13.14 阿部 蒼(2) 津橋北中
38位 13.14 松本 周太郎(2) 志摩中
39位 13.15 谷奥 珀玖(2) 多気中
40位 13.19 岩城 充泰(1) 志摩中
41位 13.41 安藤 奏(1) 豊里中
42位 13.41 山中 俊輝(2) 白山中
43位 13.42 鳥山 奏空(2) 久居中
44位 13.48 服部 夢叶(2) 久居中
45位 13.48 藤本 大寿(2) 久居西中
46位 13.49 藤川 東真(2) 久居中
47位 13.50 山本 璃人(2) 津橋北中
48位 13.66 平井 太陽(1) 一身田中
49位 13.68 早水 凪(1) 明和中
50位 13.76 大西 悠斗(2) 一身田中
51位 13.77 佐藤 舜記(1) 陵成中
52位 13.79 永井 智也(1) 陵成中
53位 13.89 仲野 翔和(1) 文岡中
54位 13.94 前沢 青(1) 一志中
55位 13.98 安濃 慶倖(2) 松阪西中
56位 14.11 鈴木 晃成(1) 文岡中
57位 14.17 浦口 響(1) 文岡中
58位 14.23 大橋 周(1) 南が丘中
59位 14.24 浜口 虎鉄(1) 一身田中
60位 14.30 扇田 昊青(2) 多気中
61位 14.31 庄山 航太郎(1) 久居中
62位 14.34 松本 元気(1) 豊里中
63位 14.55 中須 昂樹(1) 豊里中
64位 14.66 田口 蓮(1) 一志中
65位 14.86 加藤 海星(1) 豊里中
66位 14.88 青木 陽太(1) 西橋内中
67位 14.95 三谷 陽音(1) 多気中
68位 14.95 浦垣 龍聖(2) 久居中
69位 15.19 前川 希星(2) 久居西中
70位 15.24 中嶋 大喜(1) 多気中
71位 15.47 永井 悠暉(1) 豊里中
72位 15.64 上野 浬玖斗(1) 久居中
73位 15.64 中西 加守真(2) 志摩中
74位 15.71 川合 璃琉(1) 多気中
75位 18.69 竹内 理矩(1) 志摩中
 DNS 菅原 悠(2) 陵成中
 DNS 西谷 綾真(3) 多気中
 DNS 上山 士童(2) 松阪西中
 DNS 青山 勝樹(2) 津橋北中
 DNS 加藤 颯真(1) 文岡中
 DNS 山村 颯汰(1) 文岡中
 DNS 田中 温輝(2) 松阪西中
 DNS 矢田 悠太(2) 西橋内中
 DNS 稲畑 晴馬(2) 一志中
タイムレース【小4】
1位 15.30 坪井 奏介(4) J&E久居
2位 15.82 太田 陽仁(4) 一志Beast
3位 15.96 瀬戸山 紀介(4) J&E久居
4位 16.45 森田 蒼唯(4) 一志Beast
5位 16.47 井山 かん汰(4) 一志Beast
6位 16.71 釜谷 晄来(4) 津陸上ク
7位 16.78 川辺 伍士(4) 修成小
8位 17.01 坂口 蒼真(4) 一志Beast
9位 17.27 松岡 咲翔(4) J&E久居
10位 17.30 菅田 進ノ介(4) 津陸上ク
11位 17.35 伊藤 秀大(4) 一志Beast
12位 17.88 稲垣 凪(4) 一志Beast
13位 18.99 池田 偲一(4) 一志Beast
タイムレース【小5】
1位 13.84 木下 奏人(5) 一志Beast
2位 14.26 山本 十獅朗(5) 白山陸上ク
3位 15.97 鈴木 瑛大(5) 津陸上ク
4位 16.05 小林 虹生(5) 一志Beast
5位 18.03 波尻 勇人(5) J&E久居
タイムレース【小6】
1位 13.40 沼田 永遠(6) 一志Beast
2位 13.84 坪井 凛太朗(6) J&E久居
3位 14.31 島上 倖輔(6) 雲出小
4位 15.27 西山 逢叶(6) 一志Beast
5位 15.44 瀬川 絢斗(6) J&E久居
6位 16.07 重松 遼星(6) 津陸上ク
7位 16.88 古平 仁(6) J&E久居
決勝 1組
1位 24.61 佐藤 響(3) 橋南中
2位 24.73 小鷺 羚維(2) 豊里中
3位 25.13 中須 樹生(3) 豊里中
4位 25.50 村上 大夢(3) 橋南中
5位 25.68 宮崎 結良(3) 橋南中
6位 26.07 西井 大耀(2) 久保中
7位 26.98 谷川 弦希(3) 橋南中
決勝 2組
1位 25.41 堀江 叶人(2) 多気中
2位 26.45 今井 琉聖(1) 橋南中
3位 28.14 長崎 楽(1) 松阪三雲中
4位 28.54 金井 颯杜(2) 津橋北中
5位 28.97 大畑 遥希(2) 文岡中
6位 29.08 山岸 勇太(1) 西橋内中
決勝
1位 21.91 松月 柊来(3) 皇学館大
2位 22.58 森本 直矢(2) 三重大
3位 25.19 保坂 政志:三重マスターズ
 DNS 前田 幸夫:一志BEAST
決勝
1位 52.55 長谷川 健:ULTIMATE
 DNS 加藤 冬馬:三重マスターズ
 DNS 水谷 拓也:TGK
タイムレース
1位 53.71 水谷 康志(2) 陵成中
2位 53.83 清水 羽琉(2) 一身田中
3位 55.29 吉田 鉄昇(3) 東海中
4位 57.35 中島 蒼太(2) 三重大附中
5位 61.02 本夛 勇翔(1) 陵成中
6位 61.19 谷岡 智孝(2) 文岡中
7位 63.72 泊 玲音(1) 東海中
8位 63.90 河村 尊童(1) 東海中
9位 66.53 三浦 秀斗(2) 文岡中
10位 74.31 伊藤 督一郎(1) 豊里中
決勝
1位 2.06.75 八手幡 大輔:omg
1位 2.45.86 稲垣 歩(6) 一志Beast
2位 2.06.98 明石 龍斗:紀州AC
2位 2.52.69 福本 滉太(5) 一志Beast
3位 2.53.82 川北 璃音(6) 津陸上ク
3位 2.13.10 中嶋 良輔:三重マスターズ
4位 2.18.60 関守 陽治:三重マスターズ
4位 3.00.36 森岡 倖生(6) 津陸上ク
5位 2.24.96 福田 真也:三重マスターズ
5位 3.26.14 西垣戸 創(5) 一志Beast
6位 3.26.55 伊藤 優太(5) 一志Beast
7位 3.33.08 西山 楓馬(5) 一志Beast
タイムレース【中学】
1位 2.13.49 岡野 雄大(2) 文岡中
2位 2.13.50 庄山 輝(2) 白山中
3位 2.14.95 奥村 遥斗(3) 東海中
4位 2.17.64 中山 陽斗(3) 南が丘中
5位 2.19.46 馬場 颯星(2) 久居中
6位 2.19.93 青木 心之介(3) 橋南中
7位 2.20.24 葛迫 拓真(2) 津橋北中
8位 2.20.27 葛迫 和真(2) 津橋北中
9位 2.21.22 田川 俊貴(1) 松阪三雲中
10位 2.23.39 伊藤 暖(1) 松阪三雲中
11位 2.24.15 辻屋 楓介(2) 一身田中
12位 2.24.58 坂井 優仁(2) 久居中
13位 2.24.63 安保 颯真(1) 松阪三雲中
14位 2.25.40 種岡 空(2) 久居西中
15位 2.28.15 久保 佑斗(2) 一身田中
16位 2.30.30 北山 莉人(1) 東海中
17位 2.32.65 浜口 友吾(2) 一志中
18位 2.33.97 一村 優成(2) 一身田中
19位 2.34.87 浜田 夏目(2) 一身田中
20位 2.36.10 大平 湧心(3) 橋南中
21位 2.37.26 植谷 颯(1) 一志中
22位 2.40.83 木村 太獅(2) 一身田中
23位 2.42.35 稲葉 光紀(1) 津橋北中
24位 2.45.75 石川 亜門(2) 久居中
25位 2.49.13 小田 鉄馬(2) 久居中
26位 2.50.05 真柄 蒼太(2) 久居西中
27位 2.51.77 中川 悠雅(1) 志摩中
28位 2.55.94 角谷 秀夫(2) 久保中
29位 3.05.75 真弓 丈誓(1) 西橋内中
 DNS 遠山 大智(1) 南が丘中
 DNS 山門 龍馬(2) 松阪三雲中
 DNS 岡本 莉空(1) 津橋北中
 DNS 大東 凪翔(2) 文岡中
決勝
1位 4.31.97 川辺 英史:三重陸協
2位 4.35.40 西中 大空:シンフォニアテクノロジー
 DNS 井上 誠:三重マスターズ
決勝 1組
1位 9.04.44 瀬古 雄大(3) 松阪三雲中
2位 9.04.48 加藤 結羽(2) 松阪三雲中
3位 9.16.62 茂手木 英人(3) 一志中
4位 9.33.71 広瀬 聡真(2) 多気中
5位 9.37.63 刀根 大和(3) 松阪三雲中
6位 9.39.26 北川 響紀(2) 松阪三雲中
7位 9.51.27 森 伸二郎(3) 松阪三雲中
8位 9.56.95 池田 蒼都(1) 松阪三雲中
9位 9.57.81 中川 柊磨(3) 東海中
10位 10.00.64 垣内 太陽(3) 多気中
11位 10.17.60 西岡 利斗(3) 多気中
12位 10.23.90 八谷 勇里:南が丘中
13位 10.26.84 八太 悠翔(3) 南が丘中
決勝 2組
1位 10.21.30 中村 恒介(2) 松阪三雲中
2位 10.26.42 鶴園 陸(2) 久居西中
3位 10.27.81 中出 智文(1) 多気中
4位 10.33.60 野口 夏陽(2) 松阪三雲中
5位 10.51.36 上村 晃樹(2) 多気中
6位 10.52.23 佐波 煌暉(2) 久居西中
7位 11.14.27 福山 怜央(2) 松阪三雲中
8位 11.14.77 浅野 智生(1) 津橋北中
9位 11.31.05 佐藤 稜(2) 橋南中
10位 11.47.78 武元 駿(2) 一志中
11位 12.00.08 脇谷 空杜(3) 多気中
12位 13.12.50 橋本 大和(1) 南が丘中
 DSQ 窪木 佑莉(2) 西橋内中
 DNS 高藤 輝(2) 豊里中
 DNS 万代 蓮(3) 東海中
 DNS 奥田 悠慎(3) 松阪三雲中
 DNS 山下 陽久(3) 東海中
 DNS 島村 実来(2) 文岡中
 DNS 滝鼻 護大(3) 東海中
決勝
1位 16.17.65 岡田 佳剛:三重マスターズ
2位 16.37.69 田口 隆太:志摩TFC
3位 17.09.32 福井 友彦:三重陸協
4位 17.11.89 谷口 雄真:志摩TFC
5位 17.21.21 高橋 賢治:水曜トラック野郎
決勝
1位 16.52 小川 史翔(5) 白山陸上ク
2位 17.08 岩垣 虹希(5) 白山陸上ク
決勝
 DNS 岡田 智文:三重県教員AC
決勝
1位 15.65 橋爪 蓮翔(3) 多気中
2位 15.84 久保 太一(2) 一志中
3位 17.26 青井 天吾(3) 橋南中
4位 19.18 鈴木 武蔵(2) 津橋北中
5位 20.02 小河 莉佑(3) 橋南中
6位 20.40 西村 煌星(2) 多気中
決勝
1位 47.01橋南中
1位 49.75文岡中
1位 47.66豊里中
1位 48.54久居中
1位 56.29一志Beast
1位 53.94西橋内中
2位 49.20松阪三雲中
2位 47.42一志中
2位 49.94多気中
2位 52.56久保中
2位 54.46久保中
2位 56.41J&E久居
3位 57.76多気中
3位 52.38津橋北中
3位 48.82橋南中
3位 50.39志摩中
3位 53.57津橋北中
3位 58.55一志Beast
4位 54.77豊里中
4位 60.10白山陸上ク
4位 58.16多気中
4位 54.07橋南中
4位 50.57多気中
4位 50.02松阪三雲中
5位 50.11明和中
5位 53.79一志中
5位 62.44津陸上ク
6位 65.84一志Beast
6位 50.95久居中
決勝
1位 1.90 前川 鎮秀(2) 津商高
決勝【小学】
1位 1.20 西尾 透真(6) 一志Beast
2位 1.05 上杉 旺佑(5) 一志Beast
決勝【中学】
1位 1.78 山中 幸弥(3) 久保中
2位 1.50 矢倉 隆彰(1) 三重大附中
 NM 笠井 翼(1) 豊里中
 NM 米川 浩叶(2) 松阪三雲中
 NM 山本 壮馬(1) 松阪三雲中
決勝【小学】
1位 4.65 鳴海 慶哉(6) J&E久居
2位 4.29 中西 永(6) 一志Beast
3位 4.22 井上 椋太(6) 白山陸上ク
4位 3.78 真伏 拳志(6) 白山陸上ク
5位 3.75 伊藤 颯大(6) 一志Beast
6位 3.42 宮田 敦生(6) 白山陸上ク
7位 3.35 高野 凌我(5) 津陸上ク
決勝【中学】
1位 5.67 矢内 涼翔(3) 橋南中
2位 5.56 坪谷 奏(2) 文岡中
3位 5.55 平生 悠真(2) 久保中
4位 5.35 杉本 隼都(3) 橋南中
5位 5.19 坂口 俊太(2) 一志中
6位 5.18 荒木 遥人(3) 白山中
7位 5.16 植杉 颯太(3) 一志中
8位 5.11 小野 慶治(2) 久居中
9位 4.99 杉阪 武人(1) 松阪三雲中
10位 4.94 大川 歩汰(3) 一志中
11位 4.82 真伏 闘志(1) 美杉中
12位 4.76 松永 誠(2) 三重大附中
13位 4.76 武藤 勘介(2) 久保中
14位 4.66 山田 彪雅(2) 南が丘中
15位 4.65 加瀬 優一(2) 一身田中
16位 4.65 橋爪 瑠海(1) 明和中
17位 4.63 赤羽根 光貴(1) 久保中
18位 4.58 山本 龍舞(1) 久居中
19位 4.56 中山 侑悟(2) 多気中
20位 4.32 岡野 仁(2) 南郊中
21位 4.27 海野 壱斗(1) 豊里中
22位 4.24 松島 源(2) 南郊中
23位 4.16 山本 武志(1) 豊里中
24位 3.90 後藤 公希(1) 南郊中
25位 3.89 小倉 悠希(1) 南郊中
26位 3.62 近藤 悠弥(1) 橋南中
27位 3.57 大川 蓮王(1) 明和中
28位 3.51 草深 恵澄(1) 西橋内中
 NM 西口 侑里(2) 津橋北中
 NM 中沢 類晟(2) 南郊中
 DNS 宮崎 拓真(2) 多気中
 NM 田中 龍士(2) 南郊中
決勝
1位 10.22 西岡 一樹:三重マスターズ
2位 8.47 原田 圭吾:一志BEAST
3位 6.30 吉沢 雄裕:ろけっと団
 DNS 上甲 嵩晃(1) 津商高
決勝【中学】
1位 12.45 中谷 暉琉(3) 多気中
2位 9.06 三谷 桜我(3) 豊里中
3位 8.19 落合 龍雅(3) 豊里中
4位 7.17 磯和 翔(2) 志摩中
5位 6.30 小田 結大(1) 橋南中
6位 6.12 宮脇 和海(1) 久保中
 DNS 木村 潤(2) 一身田中
決勝
1位 48.61 大山 祐史:ろけっと団
2位 36.22 下田 陸翔:ろけっと団
3位 32.17 長谷 直人:ろけっと団
決勝【中学】
1位 30.53 平田 晃大(2) 松阪三雲中
2位 20.66 橋本 嵩都(2) 久居中
3位 18.64 森川 輝幸(2) 多気中
4位 17.08 伊藤 煌徒(1) 松阪三雲中
5位 15.54 小田 絢大(1) 橋南中
決勝
1位 46.13 岩沢 孝太郎(6) 一志Beast
2位 39.75 加藤 磨人(6) J&E久居
3位 34.80 久保 亮太(5) 一志Beast
スポンサーリンク
タイムレース【小学】
1位 9.87 福本 汐理(3) 一志Beast
2位 10.01 滝本 結月(3) 白山陸上ク
3位 10.18 向出 唯月(3) 一志Beast
4位 10.38 山本 結詩花(2) 白山陸上ク
5位 10.39 林 緩奈(3) 一志Beast
6位 10.55 稲垣 希(3) 一志Beast
7位 10.62 加藤 愛夢(3) 一志Beast
8位 10.83 西山 希乃羽(3) 一志Beast
9位 10.88 横角 真里佳(1) 白山陸上ク
10位 10.90 辻 真千(3) 一志Beast
11位 11.15 宇陀 美結(2) 津陸上ク
12位 11.18 辻本 心奈(3) 白山陸上ク
13位 11.37 辻本 和奈(1) 白山陸上ク
14位 11.52 伊勢野 心愛(3) 一志Beast
15位 11.80 宮田 央都(3) 一志Beast
16位 11.99 谷口 莉乃(2) 一志Beast
17位 12.24 井山 楓佳(1) 一志Beast
18位 12.40 小川 楓果(1) 白山陸上ク
19位 14.31 金子 奈菜未(1) J&E久居
 DNS 野呂 幸菜(3) 一志Beast
タイムレース
1位 13.44 浜口 和菜(1) 津商高
2位 13.96 島田 優良(1) 津商高
3位 13.97 宮元 彩花(1) 津商高
4位 14.32 笠井 柚芽(2) 津商高
5位 16.92 谷口 恵子:一志BEAST
タイムレース【小学】
1位 14.44 舘 和紗(5) 一志Beast
2位 15.14 鳴海 いち夏(4) J&E久居
3位 15.37 岩沢 希美(4) 一志Beast
4位 15.49 毛利 虹心(5) 一志Beast
5位 15.52 平松 小春音(5) 橋南スポーツ
6位 15.61 野呂 遥(4) J&E久居
7位 16.26 吉田 はぐみ(4) 一志Beast
8位 16.35 久保 さくら(5) 一志Beast
9位 16.42 若林 奈央(5) 一志Beast
10位 16.50 松本 桜璃(4) 一志Beast
11位 17.37 若林 里名(4) 一志Beast
12位 17.39 西山 なつき(4) 白山陸上ク
13位 17.48 東山 紗菜(4) 一志Beast
14位 17.81 北道 心結(5) 一志Beast
 DNS 横角 優奈(5) 白山陸上ク
 DNS 栗野 禾音(5) 津陸上ク
タイムレース【中学】
1位 12.78 木嶋 鈴(3) 一志中
2位 13.21 山口 杏璃(1) 三重大附中
3位 13.25 岡島 奏音(2) 多気中
4位 13.36 芹田 悠花(2) 松阪三雲中
5位 13.36 中垣内 万尋(2) 三重大附中
6位 13.42 毛利 依千夏(1) 一志中
7位 13.54 長谷川 瑠乃(1) 一志中
8位 13.85 浜口 真衣(2) 文岡中
9位 13.86 大川 七里(2) 津橋北中
10位 14.03 平野 彩心(1) 志摩中
11位 14.13 山本 絢菜(1) 津橋北中
12位 14.14 中村 晏菜(2) 松阪三雲中
13位 14.21 井垣 瑠夏(1) 陵成中
14位 14.24 森下 紗那(2) 三重大附中
15位 14.29 市川 結加(2) 久居中
16位 14.34 倉田 怜美(3) 三重大附中
17位 14.37 越野 凛(3) 橋南中
18位 14.43 高田 侑実(2) 三重大附中
19位 14.49 金原 由実(2) 三重大附中
20位 14.59 平沢 茉歩(2) 津橋北中
21位 14.61 古山 美侑(2) 久保中
22位 14.63 林 芽生(1) 松阪三雲中
23位 14.65 村山 美月(2) 松阪三雲中
24位 14.66 小倉 彩優(1) 明和中
25位 14.70 谷口 七海(2) 津橋北中
26位 14.78 高山 さわ(2) 松阪三雲中
27位 14.79 磯和 丹瑚(1) 志摩中
28位 14.89 島田 麻菜(2) 西橋内中
29位 14.93 西浜 瑠華(1) 文岡中
30位 15.09 山口 姫来(1) 南郊中
31位 15.17 永作 璃紗(1) 久保中
32位 15.17 西村 華帆(2) 津橋北中
33位 15.18 松本 美早紀(2) 明和中
34位 15.22 佐藤 未咲(2) 津橋北中
35位 15.24 中瀬 実侑(1) 明和中
36位 15.25 加藤 百華(2) 松阪三雲中
37位 15.27 瀬戸 美優(2) 一志中
38位 15.28 肥田 奈那美(1) 松阪三雲中
39位 15.28 西川 杏実(1) 文岡中
40位 15.37 荒木 乃碧(2) 久保中
41位 15.42 正村 麻理奈(2) 橋南中
42位 15.45 相川 雫(1) 松阪三雲中
43位 15.50 浜野 茉帆(2) 久居中
44位 15.51 山下 陽久(3) 東海中
45位 15.55 水谷 咲方(1) 一身田中
46位 15.57 後久 陽菜香(1) 一身田中
47位 15.68 片岡 麻美(2) 明和中
48位 15.69 本田 花梨(1) 橋南中
49位 15.82 大西 葵唯(1) 津橋北中
50位 15.92 種村 安莉(2) 南郊中
51位 15.96 磯貝 悠華(2) 久保中
52位 15.97 国分 結乃(1) 久居中
53位 16.10 村沢 穂香(1) 南が丘中
54位 16.12 亀井 玖梨花(1) 南が丘中
55位 16.16 中村 花音(1) 南郊中
56位 16.23 山下 和夏(1) 松阪三雲中
57位 16.33 山川 奏(1) 久居西中
58位 16.33 森 美心歌(1) 明和中
59位 16.76 太田 紗妃(2) 明和中
60位 16.78 柳谷 ひよ(1) 南郊中
61位 16.88 西村 紗菜(1) 松阪三雲中
62位 17.34 山田 明鈴(1) 南が丘中
 DNS 生駒 優花(2) 久居中
 DNS 布藤 柚凛(2) 松阪三雲中
 DNS 宮本 あのん(2) 久居中
タイムレース
1位 28.04 中川 瑚陽(1) 津商高
2位 28.97 寺村 奈々花(1) 津商高
3位 31.18 秋山 咲(2) 津商高
タイムレース【中学】
1位 28.12 吉田 双葉(2) 一志中
2位 29.85 小川 麻里(3) 橋南中
3位 29.95 山岡 璃虹(2) 久居中
4位 31.37 金山 琳(1) 松阪三雲中
5位 32.37 大喜多 琴町(1) 津橋北中
タイムレース 1組
1位 2.24.15 林 千華(3) 三重大附中
2位 2.31.52 神田 夢佳(1) 羽津中
3位 2.35.72 長谷川 結都(1) 松阪三雲中
4位 2.42.27 井山 乃の佳(1) 一志中
5位 2.42.38 玉村 和奏(2) 一志中
6位 2.43.83 河内 胡々菜(1) 津橋北中
7位 2.44.56 八手幡 紅乃(1) omg
8位 2.46.99 豊田 あぐり(1) 豊里中
9位 2.47.55 加藤 麻愛(1) 橋南中
10位 2.48.41 吉崎 永夏(2) 文岡中
11位 2.49.74 プリースト 美莉(2) 久居中
12位 2.50.23 松永 莉子(2) 美杉中
13位 2.51.50 江坂 実桜(1) 一身田中
14位 2.56.39 今井 菜心美(2) 橋南中
15位 3.07.19 前田 陽菜(1) 文岡中
タイムレース 2組
1位 2.56.15 川口 愛景(3) 東海中
2位 2.58.33 吉野 結奈(2) 文岡中
3位 2.58.61 池田 愛理(1) 南が丘中
4位 3.00.90 村田 和香(1) 久保中
5位 3.02.53 北村 ののは(2) 明和中
6位 3.07.46 新 陽向(1) 南が丘中
7位 3.08.76 中村 百花(1) 明和中
8位 3.09.70 森本 陽菜(2) 文岡中
9位 3.10.06 浜田 愛菜(2) 明和中
10位 3.12.13 浜野 萌心(1) 志摩中
11位 3.23.09 吉村 花菜(2) 橋南中
12位 3.24.47 原 千秋(1) 三重大附中
13位 3.27.57 清水 香歩奈(2) 橋南中
14位 3.39.45 山口 杏花(3) 橋南中
15位 3.40.25 小田 幹子(2) 橋南中
 DNS 富内 理子(2) 明和中
タイムレース【小学】
1位 2.43.14 佐藤 菜々美(6) 一志Beast
2位 2.44.16 東山 心結(6) 一志Beast
3位 2.58.63 伊勢野 由結(6) 一志Beast
決勝
1位 6.47.71 内田 里恋(2) 正和中
2位 6.52.67 長谷川 莉都(1) 松阪三雲中
3位 6.56.79 井山 はる佳(3) 一志中
4位 7.00.33 嵐 夢乃(2) 多気中
5位 7.07.19 林 千葡(3) 三重大附中
6位 7.24.72 坂口 悠菜(1) 久居西中
7位 7.45.48 宮田 莉子(1) 久居中
8位 7.46.20 川北 葉音(3) 三重大附中
9位 7.54.34 中川 愛生(2) 久保中
10位 7.54.98 信太 優季(3) 橋南中
11位 7.55.68 杉本 充優(2) 三重大附中
12位 7.56.63 仲野 ひかり(3) 東海中
13位 7.58.37 中沢 美祥(2) 明和中
14位 8.00.13 久世 愛子(2) 三重大附中
15位 8.03.42 石川 結愛(3) 三重大附中
16位 8.07.80 松本 有未(1) 明和中
17位 8.13.41 尾上 陽和(2) 多気中
18位 8.13.77 井上 美波(1) 東海中
19位 8.13.95 山本 彩絢(1) 東海中
20位 8.21.41 桝屋 美渚(1) 文岡中
21位 8.27.42 深田 紗良(2) 多気中
22位 8.29.15 前橋 青空(2) 明和中
 DNS 下村 椛(3) 文岡中
 DNS 鎌倉 希(1) 多気中
タイムレース
1位 10.35.46 稲葉 絵里子:三重マスターズ
2位 11.22.93 和田 菜摘:志摩TFC
決勝
1位 13.24 原田 心海(6) 一志Beast
2位 14.16 岡田 彩芭(6) 一志Beast
3位 15.24 辻 知沙(5) 一志Beast
タイムレース
1位 15.71 高倉 楓(2) 多気中
2位 15.91 出丸 由珠奈(2) 一志中
3位 17.09 舘 絢香(1) 一志中
4位 17.33 伊藤 優菜(3) 橋南中
5位 18.08 渡辺 綺咲(1) 陵成中
6位 18.40 八太 ゆめ(1) 津橋北中
7位 18.54 永見 綾音(2) 一志中
8位 19.12 宮本 あかり(1) 文岡中
9位 19.26 竹内 律花(2) 久居西中
10位 19.63 世古 にに(3) 豊里中
11位 20.39 越野 紗季(1) 橋南中
12位 21.85 北山 心愛(2) 久保中
 DNS 田中 芙佳(2) 文岡中
決勝
1位 61.52一志Beast
2位 62.53J&E久居
3位 64.83一志Beast
4位 69.34一志Beast
5位 70.64一志Beast
タイムレース
1位 52.70津商高
2位 54.96津商高
タイムレース【小学】
1位 57.12一志Beast
2位 61.16一志Beast
3位 63.61白山陸上ク
4位 65.49一志Beast
タイムレース【中学】
1位 51.75一志中
2位 53.49三重大附中
3位 54.13一志中
4位 54.47多気中
5位 55.52一志中
6位 55.86松阪三雲中
7位 56.15文岡中
8位 56.20津橋北中
9位 56.83文岡中
10位 56.91久居中
11位 57.08松阪三雲中
12位 57.70津橋北中
13位 57.82久保中
14位 58.59多気中
15位 58.92明和中
16位 59.11一志中
17位 60.65橋南中
18位 60.69久保中
19位 60.69久居西中
20位 61.61志摩中
21位 62.25南が丘中
22位 62.91明和中
23位 63.10橋南中
決勝
 DNS 梅田 彩奈(1) 津商高
決勝【小学】
1位 1.15 西山 海璃(5) 白山陸上ク
1位 1.15 石原 伊織(6) 一志Beast
決勝【中学】
1位 1.50 井ノ口 世菜(3) 豊里中
2位 1.35 扇谷 愛心(2) 松阪西中
3位 1.30 浦出 羽菜(2) 松阪三雲中
4位 1.25 宇陀 和(1) 津橋北中
5位 1.20 打田 花音(2) 津橋北中
6位 1.15 高橋 美桜(2) 松阪西中
7位 1.15 石山 薫子(2) 美杉中
8位 1.15 浜口 和(2) 明和中
 DNS 伊藤 葵(2) 松阪三雲中
 DNS 西岡 音瑠(2) 久保中
 NM 浜口 冴羅(2) 志摩中
 DNS 梅田 若菜(1) 橋南中
決勝
1位 4.65 早川 乃愛(2) 津商高
2位 4.41 加藤 千瑚(1) 津商高
3位 4.25 飯田 真衣(1) 津商高
4位 3.98 三尾 朋子:橋南スポーツ
5位 3.45 保田 明日美:ろけっと団
 NM 加藤 日菜子(2) 津商高
決勝【小学】
1位 4.05 滝本 陽由(6) 白山陸上ク
2位 3.75 木嶋 夏野(6) 一志Beast
3位 3.63 長谷川 璃依(5) 一志Beast
4位 3.62 森田 光咲(5) 白山陸上ク
決勝【中学】
1位 4.91 瀬戸山 萌花(1) 一身田中
2位 4.90 小竹 真花(3) 美杉中
3位 4.67 中尾 心咲(3) 一志中
4位 4.62 奥田 菜々美(3) 一志中
5位 4.33 町井 心優(2) 三重大附中
6位 4.26 谷川 鈴乃(2) 一志中
7位 4.22 吉岡 茅咲(2) 一志中
8位 4.19 西山 かん菜(2) 久居西中
8位 4.19 前川 幸穂(3) 白山中
9位 4.15 太田 佳那(2) 多気中
10位 4.07 千葉 美玖(2) 久保中
11位 4.05 池田 睦妃(2) 一志中
12位 4.03 田丸 りりあ(2) 多気中
13位 4.02 松野 紗代(1) 橋南中
14位 3.98 中西 悠香(2) 久保中
15位 3.98 奥田 唯花(1) 一志中
16位 3.92 松下 愛(1) 一身田中
17位 3.80 橋本 真生(2) 南が丘中
18位 3.75 望月 菜々子(3) 橋南中
19位 3.48 向井 綾菜(1) 南が丘中
20位 3.40 青木 ちひろ(3) 橋南中
21位 3.39 山路 海緒(2) 明和中
22位 3.35 大西 由萌(1) 南が丘中
23位 2.55 川口 優海(1) 津橋北中
決勝
1位 7.92 若林 亜美(2) 津商高
決勝【中学】
1位 11.00 稲葉 比呂(2) 多気中
2位 10.04 丸山 里桜(2) 一志中
3位 7.29 熊川 乃愛(2) 松阪三雲中
 DNS 島崎 ひよ(2) 久居中
決勝
1位 25.17 角谷 凛香(3) 久居西中
2位 20.17 松島 幸音(2) 久居中
3位 16.89 前田 彩名(2) 文岡中
4位 15.54 竹内 心彩(2) 文岡中
5位 15.38 和手 清香(2) 三重大附中
6位 13.07 藤野 琴乃(1) 橋南中
7位 12.69 玉村 音羽(1) 一志中
8位 9.83 小野 華香(2) 久居中
9位 8.70 松林 泉秀(1) 南が丘中
 NM 原田 希夏(2) 南郊中
 DNS 荒木 小羽(2) 久居中
 DNS 照屋 心花(2) 橋南中
決勝
1位 23.10 中村 栞音(5) 一志Beast

コメント