秋季福島県県南陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季福島県県南陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季福島県県南陸上記録会

会場:郡山総合運動場開成山陸上競技場
開催日:2021年11月06日

タイムレース 1組 (-1.1)
1位 11.07 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
2位 11.07 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
3位 11.09 大谷 介人(2) 帝京安積高
4位 11.13 宮村 航平:県南陸協
5位 11.14 星 友哉(2) 日大東北高
6位 11.39 根本 寛大(2) 郡山東高
 DNS 斎藤 光樹(3) 光南高
 DNS 高水 明(3) 富田中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.24 安藤 光平(2) 岩瀬農高
2位 11.34 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
3位 11.55 村上 晃太(1) 日大東北高
4位 11.57 佐藤 照太朗(1) 郡山高
5位 11.76 野崎 凰惺(3) 白河二中
6位 11.77 関根 凪琉(2) 郡山高
7位 11.91 本多 遥流斗(2) 矢吹中
 DNS 遠藤 陽也(2) 学法石川高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.40 和泉 架(1) 郡山高
2位 11.49 泉谷 翔(1) 光南高
3位 11.61 角田 総司(2) 光南高
4位 11.63 渡辺 琢磨(1) 郡山東高
5位 11.69 斎藤 正弥(2) 五箇中
6位 11.73 岡部 颯太(2) 光南高
7位 11.76 北条 亨和(1) 郡山商高
8位 11.90 後藤 未来翔(1) 修明高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.68 鈴木 彰斗(1) 光南高
2位 11.73 吾妻 大耀(2) 清陵情報高
3位 11.74 緑川 唯斗(1) 帝京安積高
4位 11.74 石川 海斗(2) 清陵情報高
5位 11.79 関根 悠生(2) 学法石川高
6位 11.85 江川 想琉(2) 日大東北高
7位 11.93 星 幸多(1) 光南高
8位 11.94 木原 慶翔(3) 清陵情報高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.74 永沢 俊翔(2) 郡山商高
2位 11.91 石川 大翔(1) 郡山北工高
3位 11.91 岩坂 壱吹(1) 光南高
4位 11.98 金沢 珠響(1) 学法石川高
5位 11.98 下山 竜吾(1) 郡山商高
6位 12.01 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
7位 12.08 氏家 威吹(1) 田村船引中
8位 12.22 室井 愛翔(1) 光南高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 11.83 亀山 幹人(1) 郡山東高
2位 11.87 鈴木 我空(2) 日和田中
3位 12.03 野崎 愛翔(2) 光南高
4位 12.19 大須賀 流輝(2) 清陵情報高
5位 12.23 大塚 要介(2) 富田中
6位 12.37 増子 温大(1) 日大東北高
 DNS 小沼 佑介(2) 矢吹中
 DNS 鈴木 心大(1) 修明高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.57 桑名 優翔(2) 郡山北工高
2位 11.79 飛田 充輝(2) 郡山高
3位 11.83 比嘉 俊太(2) 郡山北工高
4位 11.86 中野 満貴:県南陸協
5位 12.03 小林 叶(1) 郡山北工高
6位 12.04 石井 勇翔(1) 清陵情報高
7位 12.12 安田 宏治朗(2) 白河二中
 DNS 岡部 亜沙斗(1) 郡山商高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.93 安田 慎ノ介(2) 郡山高
2位 12.08 平井 智明(2) 安積高
3位 12.22 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽高
4位 12.26 山口 敦矢(2) あさか開成高
5位 12.44 鈴木 悠真(2) 郡山五中
6位 12.47 君島 聡(2) 白河中央中
7位 12.51 大山 拓真(2) あさか開成高
 DNS 依田 大雅(2) 郡山五中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 12.06 橋本 祐亮(2) 安積黎明高
2位 12.27 高田 和史(1) 帝京安積高
3位 12.29 相楽 潤乃介(1) 石川中
4位 12.35 児玉 圭佑(2) 富田中
5位 12.39 笠井 夢輝(2) 郡山三中
6位 12.39 杉本 羽汰(2) 石川中
7位 12.70 遊佐 一平(1) 安積二中
8位 13.12 岩塚 昇軌(2) 小野高
タイムレース 10組 (1.5)
1位 12.07 鈴木 駿輔:県南陸協
2位 12.14 竹田 煌(1) 郡山高
3位 12.38 坂梨 陽哉(1) 郡山高
4位 12.41 川村 大騎(2) 矢吹中
5位 12.47 松本 悠希(1) 郡山商高
6位 12.64 相楽 琉偉(1) 帝京安積高
7位 12.87 北村 葉琉(1) 西郷一中
 DNS 内山 健也:県南陸協
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 12.51 菅原 海音(2) あさか開成高
2位 12.63 諸根 優磨(2) 安積二中
3位 12.91 八巻 凪(1) 郡山五中
4位 13.12 先崎 智見(1) 安積高
5位 13.21 小林 歩叶(1) 石川中
6位 13.29 原田 亮翔(2) 富田中
7位 13.36 二瓶 絢亘(1) 白河二中
 DNS 影山 裕士(1) 安積高
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 12.60 円谷 悠聖(2) 石川中
2位 12.79 山田 琉晴(2) 塙中
3位 12.99 渡部 舜裕(1) 郡山三中
4位 13.04 難波 孝次郎(1) 郡山五中
5位 13.15 佐川 颯音(2) 矢祭中
6位 13.40 田辺 義敬(1) 郡山一中
 DNS 先崎 翼(2) 郡山六中
 DNS 広川 道太郎(1) 安積高
タイムレース 13組 (0.6)
1位 12.85 横山 夏樹(2) 塙中
2位 13.01 川田 琉生(1) 郡山四中
3位 13.11 石井 裕翔(1) 須賀川二中
4位 13.54 佐久間 悠人(2) 郡山六中
5位 13.67 石井 大悟(2) 郡山高
6位 13.67 竹ノ下 愛生(2) 富田中
7位 14.23 韮沢 知弘(1) 郡山五中
8位 15.95 飯村 太郎(1) 郡山六中
タイムレース 14組 (0.2)
1位 12.97 塙 英慶(1) 帝京安積高
2位 13.15 飯田 聖也(1) 五箇中
3位 13.21 樋口 煌牙(1) 郡山六中
4位 13.31 二瓶 凉(1) 帝京安積高
5位 13.31 酒井 翼空(1) 安積二中
6位 13.48 中村 優理(2) 大槻中
 DNS 佐久間 大輔(1) 矢吹中
 DNS 山下 航大(1) 郡山五中
タイムレース 15組 (0.3)
1位 13.67 原口 蒼生(1) 安積二中
2位 13.71 深谷 礼央(1) 安積二中
3位 13.73 下山田 汐海(1) 郡山三中
4位 13.93 大久保 拓磨(1) 大槻中
5位 13.93 坂口 開(2) 田村船引中
6位 13.99 佐久間 渉(1) 田村船引中
7位 14.17 渡辺 璃音(1) 白河二中
8位 14.33 大平 暉(1) 安積二中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 13.58 石井 大智(1) 富田中
2位 13.79 猪狩 成正(1) 富田中
3位 14.02 清水 遥希(2) 富田中
4位 14.33 矢内 薫(1) 田村船引中
5位 14.48 栗村 颯汰(1) 郡山七中
6位 15.00 桑原 亜怜(1) 郡山三中
 DNS 松崎 宏亮(1) 富田中
タイムレース 17組 (0.2)
1位 11.73 菊地 祐二:県南陸協
2位 13.84 鈴木 康資(1) 田村船引中
3位 14.16 長田 奏志(1) 富田中
4位 14.38 小野寺 駿理(1) 郡山三中
5位 14.68 安斎 豪(1) 富田中
6位 15.17 栗田 晃輔(1) 郡山五中
 DNS 高根沢 岳久(1) 白河南中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 22.10 斎藤 慧舟(2) 日大東北高
2位 22.16 大谷 介人(2) 帝京安積高
3位 22.70 高水 明(3) 富田中
4位 22.94 五十嵐 稜汰(2) 帝京安積高
5位 23.11 小針 幸誠(1) 日大東北高
6位 23.55 芳賀 秀哉(1) 日大東北高
7位 23.56 渡辺 虎雅(2) 日大東北高
8位 23.94 箭内 気吹(2) 日大東北高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 23.53 箭内 洸斗(1) 日大東北高
2位 23.66 村上 晃太(1) 日大東北高
3位 23.76 鈴木 彰斗(1) 光南高
4位 23.89 岡部 颯太(2) 光南高
5位 23.89 菊池 聖真(2) 日大東北高
6位 24.28 菊地 貫太(2) 学法石川高
7位 24.32 緑川 唯斗(1) 帝京安積高
 DSQ 遠藤 陽也(2) 学法石川高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.18 安藤 光平(2) 岩瀬農高
2位 23.55 泉谷 翔(1) 光南高
3位 23.95 石川 海斗(2) 清陵情報高
4位 24.42 平井 智明(2) 安積高
5位 24.68 野崎 愛翔(2) 光南高
6位 24.96 石川 大翔(1) 郡山北工高
7位 25.41 大阪 悠璃(2) 郡山東高
 DNS 佐藤 楓(1) 小野高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 23.60 関根 凪琉(2) 郡山高
2位 23.71 本多 遥流斗(2) 矢吹中
3位 24.10 桑名 優翔(2) 郡山北工高
4位 24.17 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽高
5位 24.53 鳴海 裕生(2) 須賀川桐陽高
6位 24.83 大須賀 流輝(2) 清陵情報高
7位 24.99 山口 敦矢(2) あさか開成高
 DNS 大塚 要介(2) 富田中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 24.41 大内 颯(2) 郡山七中
2位 24.59 星野 直樹(1) 清陵情報高
3位 24.66 小林 叶(1) 郡山北工高
4位 24.75 一ノ瀬 辰徳:県南陸協
5位 25.03 高橋 恒大(2) 郡山一中
6位 25.12 福田 晴貴(1) 清陵情報高
7位 25.30 鈴木 悠真(2) 郡山五中
 DNS 依田 大雅(2) 郡山五中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 24.14 御代田 弘亮(2) 田村船引中
2位 24.35 斎藤 蒼空(2) 郡山七中
3位 24.54 永井 心(1) 日大東北高
4位 25.23 諸根 優磨(2) 安積二中
5位 25.44 大山 拓真(2) あさか開成高
6位 25.50 鈴木 響(2) 郡山七中
7位 25.69 岩塚 昇軌(2) 小野高
 DNS 川村 大騎(2) 矢吹中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 24.98 高田 和史(1) 帝京安積高
2位 25.03 安田 宏治朗(2) 白河二中
3位 25.43 橋本 光貴(2) 岩瀬農高
4位 25.54 飯村 葵心(1) 郡山一中
5位 26.25 高嶋 悠太(2) 郡山七中
6位 26.76 高橋 怜里(2) あさか開成高
7位 26.83 難波 孝次郎(1) 郡山五中
8位 26.84 八巻 凪(1) 郡山五中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 24.64 小林 祐平(2) 郡山五中
2位 24.79 坂梨 陽哉(1) 郡山高
3位 25.22 秋元 琉偉(2) 田村船引中
4位 25.45 山口 遼(2) 白河二中
5位 25.74 遊佐 一平(1) 安積二中
6位 26.14 山田 琉晴(2) 塙中
7位 26.21 大山 咲(2) 田村船引中
8位 26.58 橋本 実旺(1) 郡山五中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 25.20 児玉 圭佑(2) 富田中
2位 25.35 笠井 夢輝(2) 郡山三中
3位 26.40 松本 悠希(1) 郡山商高
4位 26.84 山野 悠生(2) 田村船引中
5位 27.30 石井 大悟(2) 郡山高
6位 27.80 鈴木 雄大(1) 郡山商高
7位 28.69 韮沢 知弘(1) 郡山五中
 DNS 小林 歩叶(1) 石川中
タイムレース 10組 (0.6)
1位 25.82 杉本 羽汰(2) 石川中
2位 25.97 相楽 琉偉(1) 帝京安積高
3位 26.42 横山 夏樹(2) 塙中
4位 26.44 高橋 悠太(2) 富田中
5位 26.67 阿部 晃也(2) 富田中
6位 26.84 原田 亮翔(2) 富田中
7位 27.39 竹ノ下 愛生(2) 富田中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 26.45 塙 英慶(1) 帝京安積高
2位 26.86 渡部 舜裕(1) 郡山三中
3位 27.41 二瓶 凉(1) 帝京安積高
4位 27.83 大河原 柊路(2) 岩瀬農高
5位 28.00 小島 渉夢(1) 白河二中
6位 28.44 酒井 翼空(1) 安積二中
 DNS 山下 航大(1) 郡山五中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 26.71 菊地 飛勇樹(2) 富田中
2位 27.14 佐藤 圭太(1) 富田中
3位 28.06 角田 侑紀(2) 富田中
4位 28.30 服部 純也(1) 富田中
5位 31.50 黒木 大斗(1) 田村船引中
 DNS 氏家 威吹(1) 田村船引中
 DNS 相楽 潤乃介(1) 石川中
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 26.93 菅家 大夢(1) 大槻中
2位 27.29 佐々木 一成(1) 郡山七中
3位 28.77 下山田 汐海(1) 郡山三中
4位 29.28 山口 達矢(1) 富田中
5位 30.97 大河原 昌瑛(1) 郡山五中
6位 34.24 熊田 大晟(1) 安積二中
 DNS 松崎 宏亮(1) 富田中
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 27.54 中村 優理(2) 大槻中
2位 27.91 藤田 和也(1) 郡山七中
3位 28.43 清水 遥希(2) 富田中
4位 28.60 相楽 勇翔(1) 富田中
5位 29.06 高根沢 岳久(1) 白河南中
6位 30.40 小野寺 駿理(1) 郡山三中
 DNS 桑原 亜怜(1) 郡山三中
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 25.21 鈴木 我空(2) 日和田中
2位 27.62 大和田 陽生(1) 大槻中
3位 28.34 五十嵐 太佑(1) 郡山六中
4位 28.59 大久保 拓磨(1) 大槻中
5位 29.19 松山 幸樹(2) 富田中
6位 32.45 田中 翔梧(1) 富田中
 DNS 藤田 亜煉(2) 須賀川桐陽高
タイムレース 1組
1位 50.60 星 友哉(2) 日大東北高
2位 51.49 佐藤 照太朗(1) 郡山高
3位 51.67 亀山 幹人(1) 郡山東高
4位 51.70 大竹 和真(1) 光南高
5位 51.96 箭内 気吹(2) 日大東北高
6位 52.67 小山田 稜(2) 尚志高
7位 54.67 菊地 貫太(2) 学法石川高
8位 55.41 長谷川 桜介(2) 郡山一中
タイムレース 2組
1位 51.65 根本 寛大(2) 郡山東高
2位 52.69 菊池 聖真(2) 日大東北高
3位 52.93 芳賀 秀哉(1) 日大東北高
4位 53.21 白岩 楓(2) 光南高
5位 54.85 星 幸多(1) 光南高
6位 55.28 諏訪 潤(2) 小野高
7位 56.05 大阪 悠璃(2) 郡山東高
 DNS 佐藤 楓(1) 小野高
タイムレース 3組
1位 54.28 渡辺 竣(2) 清陵情報高
2位 54.38 星野 直樹(1) 清陵情報高
3位 54.50 大内 颯(2) 郡山七中
4位 54.84 飛田 充輝(2) 郡山高
5位 55.93 菅原 海音(2) あさか開成高
6位 57.03 永井 心(1) 日大東北高
7位 57.36 本多 幸馬(1) 日大東北高
 DNS 田尻 真也(2) 安積高
タイムレース 4組
1位 55.23 小林 祐平(2) 郡山五中
2位 55.51 国分 汰論(2) 岩瀬農高
3位 55.91 橋本 光貴(2) 岩瀬農高
4位 56.04 阿部 彪(1) 尚志高
5位 56.71 渡辺 琢磨(1) 郡山東高
6位 57.33 大久保 力(3) 小野高
7位 58.39 伊里 将哉(1) 郡山商高
 DNS 柏木 秀斗(1) 白河高
タイムレース 5組
1位 55.00 富士原 優(2) 岩瀬農高
2位 55.64 堀川 祥吾(1) 安積黎明高
3位 55.77 福田 晴貴(1) 清陵情報高
4位 56.10 岡部 航(2) 郡山東高
5位 56.74 秋元 琉偉(2) 田村船引中
6位 57.87 菊地 凛太郎(1) 郡山商高
7位 58.60 本田 優希(1) 郡山東高
8位 60.95 高橋 怜里(2) あさか開成高
タイムレース 6組
1位 54.57 酒井 優空(2) あさか開成高
2位 58.93 黒田 紫月(1) 須賀川一中
3位 59.20 石田 昂大(2) 大槻中
4位 59.52 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽高
5位 63.14 渡辺 敬太(3) 小野高
6位 63.21 橋本 実旺(1) 郡山五中
 DNS 真部 漣(2) 郡山北工高
タイムレース 7組
1位 57.62 山口 遼(2) 白河二中
2位 59.32 白石 大登(2) 富田中
3位 60.49 佐久間 柊矢(2) 岩瀬農高
4位 61.01 菊地 飛勇樹(2) 富田中
5位 61.99 阿部 晃也(2) 富田中
6位 62.91 菅家 大夢(1) 大槻中
 DNS 影山 裕士(1) 安積高
タイムレース 8組
1位 57.13 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽高
2位 59.11 渡辺 悠暉(1) 岩瀬農高
3位 60.99 高橋 悠太(2) 富田中
4位 62.19 角田 侑紀(2) 富田中
5位 71.48 大河原 昌瑛(1) 郡山五中
 DNS 立石 昂(1) 清陵情報高
 DNS 安部 聡助(1) 郡山七中
タイムレース 9組
1位 61.34 佐藤 圭太(1) 富田中
2位 61.73 安田 龍喜(1) 郡山七中
3位 63.15 鈴木 巧人(1) 五箇中
4位 63.38 相楽 勇翔(1) 富田中
5位 65.81 山口 達矢(1) 富田中
6位 66.35 難波 瞭太郎(2) 郡山五中
 DNS 黒木 大斗(1) 田村船引中
タイムレース 10組
1位 64.84 宍戸 稜空(2) 郡山七中
2位 65.48 斎藤 昊太(1) 白河二中
3位 67.66 渡辺 海翔(2) 矢吹中
4位 70.91 大津 陽輝(1) 安積二中
5位 71.48 鈴木 拓也(1) 安積二中
6位 73.83 石井 蒼一郎(2) 西郷一中
7位 83.14 熊田 大晟(1) 安積二中
タイムレース 1組
1位 8.56.18 長尾 修弥(2) 安積高
2位 9.24.08 池水 優杜(2) 清陵情報高
3位 9.26.64 橋本 陸(2) 郡山高
4位 9.27.19 円谷 昂(1) 石川中
5位 9.27.96 八木沼 那生:県南陸協
6位 9.28.78 小林 太祐(1) 安積高
7位 9.29.26 佐藤 匠:県南陸協
8位 9.31.42 斎藤 日向(2) 郡山三中
9位 9.31.84 斎藤 理門(3) 石川義塾中
10位 9.42.61 荒木 優哉(1) 尚志高
11位 9.43.92 鈴木 那賀登(1) 清陵情報高
12位 9.53.16 溝井 正貴(2) 白河旭高
13位 9.54.21 会田 輝匡(2) 白河中央中
14位 9.54.71 木谷 智哉(1) 安積高
15位 9.57.08 加藤 悠太(2) 清陵情報高
16位 10.15.49 樋口 竣亮(2) 安積高
17位 10.16.98 広瀬 大和(2) 白河二中
18位 10.28.13 近藤 犀也(2) 石川義塾中
19位 11.07.32 松本 佳依(2) 田村船引中
 DNS 瀬戸 正篤(3) 泉崎中
 DNS 渡辺 智哉(2) 白河旭高
 DNS 緑川 侑真(1) 白河高
 DNS 豊田 広(1) 白河実高
 DNS 鈴木 拓紀(2) 安積高
タイムレース 2組
1位 9.47.92 諏訪 潤(2) 小野高
2位 9.49.69 真船 勝道(1) 白河二中
3位 9.50.58 矢吹 流夏(2) 須賀川桐陽高
4位 9.50.67 野村 顕弘:県南陸協
5位 9.51.22 平山 嵩真(2) 郡山高
6位 9.53.41 鈴木 祐介(1) 郡山高
7位 9.56.34 皆川 明日海(2) 須賀川桐陽高
8位 10.00.92 石川 知輝(1) 清陵情報高
9位 10.01.28 鈴木 智也(2) 郡山商高
10位 10.02.06 宍戸 稜空(2) 郡山七中
11位 10.03.85 有馬 由伸(1) 安積高
12位 10.08.77 河野 広幸(1) 郡山三中
13位 10.11.10 遠藤 翔太郎(1) 矢吹中
14位 10.11.39 嶋崎 温人(1) 白河二中
15位 10.18.64 石田 昂大(2) 大槻中
16位 10.21.03 奥田 稔哉(2) 富田中
17位 10.26.87 富田 翔剛(2) 白河二中
18位 10.30.02 白石 大登(2) 富田中
19位 10.33.54 大久保 力(3) 小野高
20位 10.40.75 永井 太雅(1) 安積黎明高
 DNS 富士原 優(2) 岩瀬農高
 DNS 広沢 健斗(1) 泉崎中
 DNS 新田 央翔(3) 泉崎中
 DNS 遠藤 愛翔(2) 白河旭高
タイムレース 3組
1位 10.10.12 菊地 優太(2) 西郷一中
2位 10.17.49 三浦 公誠(1) 郡山高
3位 10.20.21 神山 春輝(2) 岩瀬農高
4位 10.25.64 植田 悠司(1) 郡山商高
5位 10.31.03 吉田 晴翔(1) 郡山北工高
6位 10.39.27 江口 悠祐(1) 郡山商高
7位 10.45.62 渡辺 敬太(3) 小野高
8位 10.47.58 佐久間 悠稀(1) 岩瀬農高
9位 10.47.95 落合 太陽(1) 塙中
10位 10.51.22 中村 直人(1) 郡山高
11位 10.53.65 小針 一輝(1) 白河中央中
12位 10.54.74 長田 奏志(1) 富田中
13位 11.00.48 須永 葵仁(1) 郡山四中
14位 11.09.47 村岡 璃久(2) 行健中
15位 11.21.94 安田 龍喜(1) 郡山七中
16位 11.37.28 及川 晴智(1) 郡山六中
17位 11.39.95 難波 瞭太郎(2) 郡山五中
18位 11.46.62 山口 楓雅(1) 郡山三中
19位 11.58.79 矢内 薫(1) 田村船引中
20位 12.28.52 草野 翼(1) 岩瀬農高
21位 12.46.86 本田 悠(1) 郡山六中
22位 13.27.88 浦山 健吾(2) 田村船引中
 DNS 山内 陽(2) 白河二中
 DNS 斎田 竜鳳(2) 白河高
決勝 (-0.2)
1位 15.74 佐藤 唯(2) 日大東北高
2位 17.71 郷 鳳斗(1) 白河旭高
3位 18.07 鈴木 研士郎(2) 須賀川桐陽高
4位 19.85 鈴木 倫太朗(1) 日大東北高
5位 21.27 増子 温大(1) 日大東北高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.31 斎藤 蒼空(2) 郡山七中
2位 17.93 根本 凌空(2) 石川中
3位 19.77 鴫原 結人(1) 安積二中
4位 20.46 大平 暉(1) 安積二中
5位 21.52 遠藤 快仁(1) 郡山一中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.56 小高 優(2) 白河二中
2位 19.27 石井 大智(1) 富田中
3位 20.16 佐々木 一成(1) 郡山七中
 DNS 安部 聡助(1) 郡山七中
タイムレース 1組
1位 57.03 木原 慶翔(3) 清陵情報高
2位 57.36 大竹 和真(1) 光南高
3位 58.77 木船 詩月(1) 白河旭高
 DNS 宇内 蒼(1) 安積高
 DNS 酒井 優空(2) あさか開成高
 DNS 柏木 秀斗(1) 白河高
タイムレース 2組
1位 61.13 一ノ瀬 辰徳:県南陸協
2位 63.83 橋本 祐亮(2) 安積黎明高
3位 64.19 吉田 歩(2) 光南高
4位 64.90 岡部 航(2) 郡山東高
5位 66.10 郷 鳳斗(1) 白河旭高
 DNS 平川 達也(2) 小野高
タイムレース 3組
1位 59.08 三瓶 祐紀(2) 日大東北高
2位 64.75 渡辺 虎雅(2) 日大東北高
3位 64.81 吉田 蓮(2) 郡山北工高
4位 68.59 本多 幸馬(1) 日大東北高
5位 68.68 菅野 楓真(1) 郡山北工高
6位 68.89 須藤 龍満(2) 修明高
タイムレース 1組
1位 42.03日大東北高
2位 43.48日大東北高
3位 43.98郡山高
4位 44.50郡山東高
5位 45.05郡山北工高
6位 45.38清陵情報高
 DNS学法石川高
タイムレース 2組
1位 44.08光南高
2位 45.20光南高
3位 45.44須賀川桐陽高
4位 46.44郡山七中
5位 47.66清陵情報高
 DNS安積高
 DNS小野高
タイムレース 3組
1位 47.06田村船引中
2位 47.64あさか開成高
3位 48.90石川中
4位 48.95白河二中
5位 49.15塙中
6位 50.16富田中
 DNS郡山五中
タイムレース 4組
1位 45.42県南陸協
2位 46.97矢吹中
3位 51.11郡山大槻中
4位 51.82富田中
5位 52.92郡山五中
 DNS郡山三中
タイムレース 1組
1位 3.22.55日大東北高
2位 3.29.41郡山高
3位 3.32.95清陵情報高
4位 3.33.33日大東北高
5位 3.35.20光南高
6位 3.41.83郡山東高
7位 3.53.40安積黎明高
タイムレース 2組
1位 3.35.01光南高
2位 3.37.25郡山一中
3位 3.37.32岩瀬農高
4位 3.41.31須賀川桐陽高
5位 3.43.81安積高
6位 3.52.10清陵情報高
タイムレース 3組
1位 3.41.01あさか開成高
2位 3.45.27小野高
3位 3.52.09郡山北工高
4位 4.07.09郡山五中
5位 4.17.16郡山大槻中
 DNS尚志高
決勝
1位 1.85 高橋 光貴(1) 日大東北高
2位 1.60 草野 悠(2) 矢吹中
3位 1.60 鈴木 響(2) 郡山七中
4位 1.55 舟橋 豪(2) 清陵情報高
4位 1.55 長尾 一輝(2) 郡山五中
6位 1.55 遠藤 瑛音(1) 白河旭高
7位 1.45 山野 悠生(2) 田村船引中
 NM 吉岡 翼(2) 矢祭中
 NM 鈴木 斗大(3) 大槻中
 DNS 根本 凌空(2) 石川中
 NM 小高 優(2) 白河二中
 NM 吉田 凌駕(1) 郡山高
 NM 古川 礼桜(1) 白河二中
決勝
1位 2.70 金沢 怜歩(2) 白河実高
2位 2.70 小島 渉夢(1) 白河二中
3位 2.10 武田 海斗(1) 白河二中
決勝
1位 7.04 (0.2) 曲山 純平(1) 日大東北高
2位 6.54 (0.0) 小針 幸誠(1) 日大東北高
3位 6.44 (0.4) 箭内 洸斗(1) 日大東北高
4位 6.43 (-0.3) 町田 怜央(3) 日大東北高
5位 6.39 (-1.0) 佐藤 武蔵(2) 日大東北高
6位 6.30 (-0.7) 木村 凪冴(3) 郡山三中
7位 5.95 (1.1) 和田 佳大(1) 白河高
8位 5.92 (-0.1) 熊田 錬(2) 須賀川桐陽高
9位 5.90 (0.6) 佐久間 陸(2) 郡山商高
10位 5.90 (-0.2) 小沼 佑介(2) 矢吹中
11位 5.85 (-1.7) 関根 悠生(2) 学法石川高
12位 5.67 (1.0) 遠藤 大騎(2) 矢吹中
13位 5.55 (0.4) 関根 僚哉(1) 安積黎明高
14位 5.54 (1.0) 御代田 弘亮(2) 田村船引中
15位 5.54 (1.1) 鈴木 倫太朗(1) 日大東北高
16位 5.50 (0.3) 高嶋 悠太(2) 郡山七中
17位 5.50 (-0.1) 竹田 煌(1) 郡山高
18位 5.49 (1.0) 岩坂 壱吹(1) 光南高
19位 5.31 (-1.7) 吾妻 大耀(2) 清陵情報高
20位 5.24 (-0.4) 川田 琉生(1) 郡山四中
21位 5.20 (0.5) 円谷 悠聖(2) 石川中
22位 5.15 (-0.3) 飯村 葵心(1) 郡山一中
23位 5.07 (-1.2) 鈴木 智也(2) 白河中央中
24位 5.00 (-0.1) 樋口 大也(2) 郡山六中
25位 4.86 (-0.5) 菅野 楓真(1) 郡山北工高
26位 4.84 (1.3) 長尾 一輝(2) 郡山五中
27位 4.81 (1.8) 菅野 智仁(2) 行健中
28位 4.75 (1.2) 藤田 和也(1) 郡山七中
29位 4.69 (0.2) 原口 蒼生(1) 安積二中
30位 4.67 (0.2) 戸井田 光海(1) 塙中
31位 4.67 (-0.5) 松尾 瑠惟(1) 行健中
32位 4.50 (1.3) 服部 純也(1) 富田中
33位 4.39 (-0.2) 物江 柊磨(2) 郡山三中
34位 4.33 (0.4) 松山 幸樹(2) 富田中
35位 3.76 (-0.3) 大橋 立季(1) 富田中
36位 3.74 (0.2) 須田 優音(1) 富田中
37位 3.74 (1.1) 田中 翔梧(1) 富田中
38位 3.59 (0.6) 芳賀 奏斗(1) 五箇中
39位 3.50 (1.3) 栗田 晃輔(1) 郡山五中
 NM 安斎 豪(1) 富田中
 NM 室井 愛翔(1) 光南高
 NM 小松 翔(2) 塙中
 DNS 藁谷 雄太(2) 郡山北工高
決勝
1位 14.61 (1.1) 菊地 祐二:県南陸協
2位 13.80 (0.8) 曲山 純平(1) 日大東北高
3位 13.22 (-0.3) 三瓶 祐紀(2) 日大東北高
4位 12.65 (-1.0) 佐藤 唯(2) 日大東北高
5位 12.43 (0.4) 和田 佳大(1) 白河高
6位 12.40 (0.4) 町田 怜央(3) 日大東北高
7位 12.38 (-1.0) 安田 慎ノ介(2) 郡山高
8位 11.98 (-1.2) 高橋 光貴(1) 日大東北高
9位 11.61 (-0.7) 平川 達也(2) 小野高
10位 11.52 (-1.4) 小松 翔(2) 塙中
11位 11.43 (-0.4) 江川 想琉(2) 日大東北高
12位 11.09 (-1.6) 関根 僚哉(1) 安積黎明高
13位 11.07 (-1.3) 生方 瑠弥(2) 光南高
14位 10.85 (0.2) 遠藤 瑛音(1) 白河旭高
 DNS 永瀬 圭志朗(2) 安積高
 DNS 藁谷 雄太(2) 郡山北工高
決勝
1位 13.34 渡辺 悠正(2) 日大東北高
2位 12.38 関根 和哉(2) 日大東北高
3位 11.29 新妻 大希(1) 日大東北高
4位 10.63 山口 晄澄(1) 日大東北高
5位 9.92 草野 翼(1) 岩瀬農高
6位 8.87 稲村 滉太(2) 清陵情報高
7位 8.33 大和田 康平(1) 郡山東高
8位 8.21 古市 瑛士(1) 修明高
9位 7.37 庄子 諒太(1) あさか開成高
決勝【中学】
1位 9.55 佐久間 大翔(2) 郡山五中
2位 8.98 千葉 陽希(1) 郡山四中
3位 7.74 栗村 颯汰(1) 郡山七中
4位 6.14 星 奏人(1) 大槻中
5位 6.07 斎藤 昊太(1) 白河二中
6位 6.07 宗形 快(1) 郡山四中
7位 5.77 古田 悠翔(2) 大槻中
8位 4.77 古山 大貴(1) 五箇中
 DNS 猪狩 成正(1) 富田中
決勝
1位 35.94 吉田 大二郎(2) 小野高
2位 32.20 関根 和哉(2) 日大東北高
3位 27.63 渡辺 悠正(2) 日大東北高
4位 25.21 今泉 怜(2) 小野高
5位 24.72 大谷 泰基(2) 白河高
6位 24.50 永瀬 圭志朗(2) 安積高
7位 24.36 新妻 大希(1) 日大東北高
8位 24.09 佐久間 大翔(2) 郡山五中
9位 17.10 佐々木 哉斗(1) 尚志高
決勝
1位 32.14 斎藤 翔哉(1) 光南高
決勝
1位 54.25 大谷 泰基(2) 白河高
2位 42.54 大和田 康平(1) 郡山東高
3位 40.14 舟橋 豪(2) 清陵情報高
4位 39.45 吉田 大二郎(2) 小野高
5位 39.07 若林 伸太朗(2) 須賀川桐陽高
6位 37.67 石井 優貴(1) 修明高
7位 34.45 石井 勇翔(1) 清陵情報高
8位 34.07 吉田 蓮(2) 郡山北工高
9位 32.26 稲村 滉太(2) 清陵情報高
10位 30.91 本田 優希(1) 郡山東高
11位 28.92 今泉 怜(2) 小野高
12位 28.51 山口 晄澄(1) 日大東北高
13位 27.64 渡辺 悠暉(1) 岩瀬農高
14位 24.82 長沢 俐人(1) 須賀川桐陽高
15位 21.63 佐藤 慎尋(1) 岩瀬農高
16位 20.26 佐々木 哉斗(1) 尚志高
 DNS 庄子 諒太(1) あさか開成高
 DNS 藤田 亜煉(2) 須賀川桐陽高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.34 陣野 莉心(3) 白河二中
2位 12.39 成田 朱里(1) 郡山高
3位 12.48 橋本 羽奈(2) 日大東北高
4位 12.62 田中 凛葵(2) 日大東北高
5位 12.72 竹本 千夏(1) 白河旭高
6位 12.77 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
7位 12.91 石井 怜美(1) 郡山女大附高
8位 12.94 石川 暖菜(2) 白河中央中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 12.51 橋矢田 朱里(1) 郡山東高
2位 12.99 藤田 奈々花(2) 郡山東高
3位 13.03 戸田 茅里(2) 白河二中
4位 13.21 小野 莉瑚(2) 富田中
5位 13.27 佐治 望未(2) 矢吹中
6位 13.32 佐藤 悠(1) 日大東北高
7位 13.33 力丸 汐音(1) 大槻中
 DNS 平原 真緒(2) 須賀川二中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 13.31 佐藤 唯夏(2) 安積黎明高
2位 13.43 新田 陽菜(2) 郡山東高
3位 13.43 青木 亜沙美(2) 光南高
4位 13.58 星 凛奈(2) 郡山七中
5位 13.61 鈴木 咲希(1) 修明高
6位 13.97 樽川 真帆(1) 須賀川二中
7位 14.08 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成高
8位 14.10 高橋 南帆(1) 郡山五中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 13.52 藤田 抄己(1) 日大東北高
2位 13.78 先崎 りおな(2) 郡山四中
3位 13.79 菅野 真生(1) 郡山東高
4位 13.83 佐藤 美南(2) 富田中
5位 13.93 矢沢 果弥(2) 郡山一中
6位 14.49 大場 璃奈(2) 矢吹中
7位 15.48 鈴木 文音(1) 郡山七中
 DNS 折笠 優羽(2) 郡山一中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 13.85 石井 愛莉(2) 清陵情報高
2位 13.99 風間 あゆみ(1) あさか開成高
3位 14.05 松田 優奈(2) 帝京安積高
4位 14.10 遠山 瑚音(2) 大槻中
5位 14.38 佐久間 優衣(1) 田村船引中
6位 14.41 斎藤 愛華(1) 郡山三中
7位 14.44 山田 心優(1) 西郷一中
8位 14.72 石垣 凛(1) 郡山五中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 14.01 杉原 知波(2) 安積二中
2位 14.10 坂本 愛果(1) 富田中
3位 14.21 真島 沙帆(2) 富田中
4位 14.32 佐藤 陽香(1) 五箇中
5位 14.60 高橋 ひな(2) 富田中
6位 15.21 折原 莉々夏(1) 郡山五中
 DNS 武藤 陽和(2) 郡山四中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.18 影山 奈々(1) 郡山四中
2位 14.44 樽川 愛生(1) 郡山一中
3位 14.56 相場 はるか(1) 郡山一中
4位 14.68 桑村 翠(1) 郡山三中
5位 14.83 関 萌花(1) 安積二中
6位 15.09 大山 りか(1) 郡山三中
7位 15.70 斎藤 悠未(2) 郡山一中
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 14.46 岡部 悠那(1) 安積二中
2位 14.86 佐川 綾香(2) 塙中
3位 15.16 吉田 悠花(1) 郡山一中
4位 15.16 伊藤 叶(1) 富田中
5位 15.19 国分 葵(1) 富田中
6位 15.22 近藤 結愛(1) 富田中
7位 15.26 斎藤 春果(1) 富田中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 14.72 松本 唯衣(2) 安積二中
2位 14.97 松本 和紗(1) 塙中
3位 15.40 斎藤 菜穂(1) 郡山三中
4位 15.60 竹俣 夏帆(1) 郡山七中
5位 15.73 宮井 柚葉(2) 富田中
6位 15.76 渡辺 羽香南(1) 富田中
7位 16.32 真船 幸来(1) あさか開成高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 14.54 金沢 柚季(1) 郡山四中
2位 14.97 渡辺 雪愛(1) 郡山三中
3位 15.39 伊藤 綾(1) 小野高
4位 15.49 武田 ひなた(1) 郡山商高
5位 15.53 高橋 心優(1) 郡山三中
6位 15.73 遠藤 実桜(1) 富田中
7位 15.79 伊藤 愛華(1) 富田中
タイムレース 11組 (0.8)
1位 15.43 永沼 沙彩(1) 石川中
2位 15.61 中野 咲希(1) 大槻中
3位 17.54 寺島 月渚(1) 矢祭中
 DNS 鈴木 心花(1) 矢祭中
 DNS 伊藤 稜桜(1) 田村船引中
 DNS 奥山 直(1) 大槻中
 DNS 菊地 夏葵(1) 郡山三中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 25.51 橋本 羽奈(2) 日大東北高
2位 26.07 成田 朱里(1) 郡山高
3位 26.08 田中 凛葵(2) 日大東北高
4位 26.52 陣野 莉心(3) 白河二中
5位 26.74 佐久間 友愛(1) 光南高
6位 27.09 藤田 奈々花(2) 郡山東高
7位 27.28 小野 莉瑚(2) 富田中
8位 27.72 石井 怜美(1) 郡山女大附高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 26.37 橋矢田 朱里(1) 郡山東高
2位 27.08 戸田 茅里(2) 白河二中
3位 27.26 佐治 望未(2) 矢吹中
4位 27.75 山崎 なる美(2) 安積黎明高
5位 27.93 穂積 美晴(2) 日大東北高
6位 28.66 高橋 南帆(1) 郡山五中
7位 28.72 富岡 花菜(2) 郡山東高
 DSQ 三高 玲奈(2) 郡山女大附高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 26.95 石川 暖菜(2) 白河中央中
2位 27.64 青木 亜沙美(2) 光南高
3位 28.08 塩田 彩華(1) 白河高
4位 28.39 力丸 汐音(1) 大槻中
5位 28.58 過足 結(2) 郡山一中
6位 30.68 井上 愛菜(1) 安積黎明高
7位 32.11 外川 由莉(1) 郡山五中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 28.16 佐藤 悠(1) 日大東北高
2位 28.89 清水 愛美理(2) 郡山四中
3位 28.92 松本 茜音(1) 安積黎明高
4位 29.24 佐藤 美南(2) 富田中
5位 30.52 真島 沙帆(2) 富田中
 DNS 五十嵐 瑞萌(1) あさか開成高
 DNS 鈴木 文音(1) 郡山七中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 28.33 時田 桜子(2) 郡山緑ケ丘中
2位 28.66 杉原 知波(2) 安積二中
3位 28.76 星 凛奈(2) 郡山七中
4位 29.21 佐久間 遥菜(2) 清陵情報高
5位 30.69 高橋 ひな(2) 富田中
6位 30.89 服部 七渚(2) 郡山東高
 DNS 大場 璃奈(2) 矢吹中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 28.03 藤田 抄己(1) 日大東北高
2位 29.82 冠木 若葉(2) 郡山七中
3位 29.98 坂本 愛果(1) 富田中
4位 30.57 笹島 志音梨(1) あさか開成高
5位 30.68 松本 和紗(1) 塙中
6位 31.19 佐川 綾香(2) 塙中
 DNS 安住 乃茜(2) 郡山四中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 29.52 松田 優奈(2) 帝京安積高
2位 29.69 岡部 悠那(1) 安積二中
3位 31.33 佐々木 里桜(2) 富田中
4位 31.95 佐藤 イエシャメイ(1) 大槻中
5位 32.63 斎藤 菜穂(1) 郡山三中
6位 32.90 白井 月彩(2) 富田中
 DNS 桑村 翠(1) 郡山三中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 30.31 松本 唯衣(2) 安積二中
2位 30.84 斎藤 愛華(1) 郡山三中
3位 31.46 伊藤 叶(1) 富田中
4位 31.63 大山 りか(1) 郡山三中
5位 31.72 永沼 沙彩(1) 石川中
6位 31.81 新田 咲姫(1) 大槻中
7位 32.41 斎藤 沙薗(2) 郡山七中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 30.57 善方 奏(1) 大槻中
2位 31.41 近藤 結愛(1) 富田中
3位 32.93 渡辺 羽香南(1) 富田中
4位 33.12 遠藤 実桜(1) 富田中
5位 34.05 宮井 柚葉(2) 富田中
 DNS 菊地 夏葵(1) 郡山三中
 DNS 斎藤 春果(1) 富田中
タイムレース 1組
1位 59.95 遠藤 愛唯(2) 安積黎明高
2位 60.88 吉田 桃子(2) 白河旭高
3位 61.85 穂積 美晴(2) 日大東北高
4位 63.68 佐藤 唯夏(2) 安積黎明高
5位 65.22 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
6位 66.16 富岡 花菜(2) 郡山東高
7位 68.11 安住 乃茜(2) 郡山四中
 DNS 伊藤 杏(2) あさか開成高
タイムレース 2組
1位 64.90 小山 姫奈(2) 郡山七中
2位 65.16 鈴木 美凛彩(1) 郡山東高
3位 65.48 新田 陽菜(2) 郡山東高
4位 65.64 佐久間 遥菜(2) 清陵情報高
5位 65.86 斎田 あず(1) 安積黎明高
6位 66.33 真船 こころ(2) 郡山東高
7位 69.55 善方 奏(1) 大槻中
8位 69.62 石井 愛莉(2) 清陵情報高
タイムレース 3組
1位 66.91 佐藤 真悠子(1) 白河高
2位 67.49 井上 愛菜(1) 安積黎明高
3位 68.72 上野 遥夏(1) 郡山商高
4位 69.96 吉田 萌夏(1) 石川中
5位 71.33 新井 愛依(1) 郡山七中
6位 73.01 佐々木 里桜(2) 富田中
7位 74.24 白井 月彩(2) 富田中
8位 74.46 熊田 遥香(2) 大槻中
タイムレース 4組
1位 70.64 行之内 わかな(2) 清陵情報高
2位 71.35 冠木 若葉(2) 郡山七中
3位 71.37 管原 あかね(1) 郡山七中
4位 71.57 根本 栞衣(1) あさか開成高
5位 72.58 笹島 志音梨(1) あさか開成高
6位 77.47 太田 有紀(1) 大槻中
7位 84.07 畠 秋桜(1) 安積二中
決勝
1位 10.47.66 杉谷 奈都姫(2) 白河中央中
2位 10.48.07 関根 くるみ(2) 田村船引中
3位 10.51.35 鈴木 英理(2) 田村船引中
4位 11.32.31 渡部 琉楠(2) 郡山四中
5位 11.32.89 小山 姫奈(2) 郡山七中
6位 11.38.32 小林 凛香(2) 郡山女大附高
7位 11.46.96 石塚 明莉(2) 田村船引中
8位 11.59.34 宗方 萌歌(1) 白河旭高
9位 12.16.48 岩沢 明音(2) 郡山女大附高
10位 12.25.12 新井 愛依(1) 郡山七中
11位 12.38.33 管原 あかね(1) 郡山七中
12位 12.40.56 本間 美有(1) 郡山三中
13位 12.40.68 野村 水希(1) 郡山三中
14位 14.09.98 石塚 花菜(1) あさか開成高
15位 15.06.16 石塚 妃菜(2) 小野高
 DNS 新田 菜音(1) 泉崎中
 DNS 鈴木 佳奈(1) 泉崎中
 DNS 薄 ひなの(2) 郡山女大附高
 DNS 石井 希和(1) 泉崎中
 DNS 中野目 ひまり(3) 泉崎中
 DNS 久保木 彩(3) 泉崎中
 DNS 伊東 舞莉彩(2) 郡山女大附高
 DNS 佐々木 心陽(3) 泉崎中
決勝 (0.7)
1位 16.89 高橋 優佳(2) 郡山女大附高
2位 17.54 目黒 倫(1) 白河高
3位 18.92 菅野 真生(1) 郡山東高
4位 18.99 天野 美月(2) 清陵情報高
5位 20.78 広瀬 夏凪(1) 安積黎明高
6位 24.43 栗原 めい(1) 白河旭高
 DNS 塩田 葉那(2) 白河旭高
 DNS 菊地 真緒(2) 郡山高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 16.12 箭内 汐音(2) 田村船引中
2位 17.66 佐藤 未翔(2) 郡山四中
3位 18.10 宗像 美空(2) 安積二中
4位 19.25 植村 華純(1) 郡山七中
5位 19.41 本田 彩貴(1) 西郷一中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 18.15 先崎 りおな(2) 郡山四中
2位 19.10 伊藤 愛華(1) 富田中
3位 19.84 石井 紗衣(2) 郡山緑ケ丘中
4位 21.16 斎藤 凛(1) 西郷一中
決勝
1位 67.53 吉田 桃子(2) 白河旭高
2位 72.31 西間木 侑果(2) 郡山女大附高
3位 72.72 高橋 優佳(2) 郡山女大附高
4位 78.57 浅賀 未羽(2) 郡山高
5位 80.35 天野 美月(2) 清陵情報高
タイムレース 1組
1位 48.74日大東北高
2位 49.98郡山東高
3位 51.36安積黎明高
4位 51.42郡山女大附高
5位 52.20郡山高
6位 52.42白河中央中
7位 54.87郡山東高
タイムレース 2組
1位 52.95富田中
2位 54.21白河高
3位 54.67安積黎明高
4位 55.37郡山七中
5位 55.59あさか開成高
6位 55.79郡山大槻中
タイムレース 3組
1位 55.18郡山一中
2位 55.37清陵情報高
3位 56.70富田中
4位 57.55郡山三中
5位 57.82郡山五中
6位 59.22塙中
タイムレース 1組
1位 4.06.72日大東北高
2位 4.12.58郡山女大附高
3位 4.14.96郡山東高
4位 4.35.58安積黎明高
 DNS安積黎明高
 DNS白河旭高
タイムレース 2組
1位 4.28.61郡山東高
2位 4.35.53清陵情報高
3位 4.39.31安積高
4位 4.46.36あさか開成高
 DNS郡山高
決勝
1位 1.66 三宅 花音(1) 日大東北高
2位 1.45 清水 愛美理(2) 郡山四中
3位 1.45 影山 奈々(1) 郡山四中
4位 1.40 大谷 佳純(2) 白河中央中
5位 1.40 小田切 心優(2) 郡山高
6位 1.25 竹俣 夏帆(1) 郡山七中
7位 1.25 紺野 梨夢(2) 郡山緑ケ丘中
8位 1.25 斎藤 羽菜(1) 西郷一中
決勝
1位 2.60 曽我 和花(1) 安積高
2位 2.40 茂呂 華菜子(1) 白河旭高
 DNS 青砥 和奏(2) 白河高
 NM 須藤 咲季(1) 白河高
決勝
1位 4.98 (0.9) 佐久間 友愛(1) 光南高
2位 4.98 (0.6) 本田 玖妃(1) 郡山商高
3位 4.92 (0.1) 三宅 花音(1) 日大東北高
4位 4.92 (-0.3) 増子 はる菜(2) 日大東北高
5位 4.91 (-1.6) 菅野 萌色(2) 郡山高
6位 4.90 (-1.1) 安部 陽南(1) 安積黎明高
7位 4.80 (-0.2) 尾亦 聖(1) 白河旭高
8位 4.54 (0.7) 服部 七渚(2) 郡山東高
9位 4.42 (1.0) 鈴木 希空(2) 郡山一中
10位 4.42 (0.1) 櫛田 千陽(2) 郡山東高
11位 4.41 (-0.5) 木村 茜(2) 安積黎明高
12位 4.37 (0.1) 箭内 汐音(2) 田村船引中
13位 4.28 (-1.2) 斎藤 結衣(2) 郡山東高
14位 4.17 (1.6) 金沢 柚季(1) 郡山四中
15位 4.14 (-0.9) 中島 愛莉(2) 郡山四中
16位 4.06 (-1.0) 石黒 希音(2) 塙中
17位 4.04 (0.7) 高木 遥菜(1) 郡山東高
18位 4.03 (-0.2) 佐藤 イエシャメイ(1) 大槻中
19位 3.99 (0.1) 石垣 凛(1) 郡山五中
20位 3.97 (0.1) 高橋 心優(1) 郡山三中
21位 3.86 (-0.2) 関 萌花(1) 安積二中
22位 3.82 (0.2) 新田 咲姫(1) 大槻中
23位 3.63 (1.3) 渡辺 雪愛(1) 郡山三中
24位 3.57 (-1.7) 坪井 千夏(1) 郡山一中
25位 3.40 (-0.3) 会見 梨々花(1) 田村船引中
26位 3.29 (-1.0) 折原 莉々夏(1) 郡山五中
27位 3.07 (-1.0) 遠藤 楽奈(2) 田村船引中
 DNS 石田 采那(2) 安積二中
 DNS 紺野 梨夢(2) 郡山緑ケ丘中
決勝
1位 10.70 (1.3) 増子 はる菜(2) 日大東北高
2位 10.65 (1.3) 菅野 萌色(2) 郡山高
3位 9.65 (0.5) 高木 遥菜(1) 郡山東高
4位 9.51 (1.2) 小柴 華月(1) 安積高
5位 9.47 (1.1) 浅賀 未羽(2) 郡山高
6位 9.44 (0.9) 櫛田 千陽(2) 郡山東高
7位 9.32 (1.0) 小田切 心優(2) 郡山高
8位 8.84 (0.9) 石黒 希音(2) 塙中
 DNS 本田 玖妃(1) 郡山商高
 DNS 尾亦 聖(1) 白河旭高
 DNS 安部 陽南(1) 安積黎明高
 NM 半沢 珠莉(2) 郡山女大附高
 NM 斎藤 結衣(2) 郡山東高
決勝
1位 11.25 根本 穂波(2) 日大東北高
2位 9.79 服部 美咲(2) 日大東北高
3位 9.64 大内 凛(2) 安積黎明高
4位 9.56 杉内 彩乃(1) 郡山女大附高
5位 9.10 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附高
6位 5.59 三本木 茜(1) あさか開成高
 DNS 荒川 梨乃(2) あさか開成高
 DNS 鈴木 想(2) 郡山女大附高
決勝【中学】
1位 7.84 斎藤 沙薗(2) 郡山七中
2位 7.21 長尾 優(2) 矢吹中
3位 7.04 植村 華純(1) 郡山七中
4位 6.78 伊藤 舞桜(1) 安積二中
5位 5.75 近藤 那美(1) 安積二中
6位 5.55 山田 心優(1) 西郷一中
7位 5.45 八幡 澪(1) 矢祭中
8位 5.36 国分 葵(1) 富田中
9位 5.24 外川 由莉(1) 郡山五中
10位 4.90 斎藤 凛(1) 西郷一中
 DNS 浅野 可子(1) 泉崎中
 DNS 野土谷 咲希(1) 西郷一中
決勝
1位 33.15 鈴木 嶺菜(1) 郡山女大附高
2位 29.69 有馬 唯(1) 郡山女大附高
3位 28.89 杉内 彩乃(1) 郡山女大附高
4位 25.71 服部 美咲(2) 日大東北高
5位 23.68 大竹 来実(1) 小野高
6位 21.12 高田 雪乃(1) 安積高
7位 20.64 斎藤 悠未(2) 郡山一中
8位 20.45 門馬 穂乃華(1) 日大東北高
9位 19.41 桐生 彩花(1) 日大東北高
10位 19.20 坂上 咲里(1) 修明高
11位 16.03 富田 咲弥(2) 学法石川高
 DNS 石黒 華蓮(1) 小野高
決勝
1位 34.98 大内 凛(2) 安積黎明高
2位 34.38 根本 穂波(2) 日大東北高
3位 33.88 門馬 穂乃華(1) 日大東北高
4位 29.40 有馬 唯(1) 郡山女大附高
5位 28.69 山口 愛梨(1) 安積黎明高
6位 25.96 荒川 梨乃(2) あさか開成高
7位 25.88 鈴木 理央(2) 郡山女大附高
8位 24.70 富塚 瑞季(2) 郡山商高
9位 24.58 桐生 彩花(1) 日大東北高
10位 23.16 富田 咲弥(2) 学法石川高
11位 22.93 伊藤 綾(1) 小野高
12位 22.83 三本木 茜(1) あさか開成高
13位 20.67 目黒 倫(1) 白河高
14位 19.74 大竹 来実(1) 小野高
15位 19.08 栗原 めい(1) 白河旭高
 NM 佐久間 美紀(1) 郡山商高
 DNS 石黒 華蓮(1) 小野高
 DNS 鈴木 想(2) 郡山女大附高

フォローする