栃木県中学校駅伝2021年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果栃木中学校駅伝
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

栃木県中学校駅伝

会場:那須野が原公園周回コース
開催日:2021年11月06日

決勝
1位 56.21那須塩原市立三島中
2位 57.46宇都宮市立旭中
3位 57.52宇都宮市立瑞穂野中
4位 57.59市貝町立市貝中
5位 58.10那須塩原市立西那須野中
6位 58.24那須塩原市立厚崎中
7位 58.31那須塩原市立日新中
8位 58.42さくら市立氏家中
9位 59.01小山市立間々田中
10位 59.09宇都宮市立若松原中
11位 59.09塩谷町立塩谷中
12位 59.44真岡市立真岡東中
13位 59.46鹿沼市立北中
14位 1.00.04大田原市立親園中
15位 1.00.14大田原市立大田原中
16位 1.00.25鹿沼市立東中
17位 1.00.31矢板市立矢板中
18位 1.01.11日光市立大沢中
19位 1.01.37栃木市立東陽中
20位 1.01.49日光市立今市中
21位 1.01.50足利市立協和中
22位 1.02.03足利市立西中
23位 1.02.10真岡市立真岡西中
24位 1.02.29那珂川町立馬頭中
25位 1.04.25足利市立北中
26位 1.04.25佐野市立あその学園中
27位 1.05.05壬生町立南犬飼中
28位 1.05.05佐野市立南中
29位 1.05.29那珂川町立小川中
30位 1.06.09鹿沼市立北犬飼中
31位 1.07.08日光市立落合中
32位 1.07.10佐野市立北中
決勝
1位 10.55 大島 福(3) 那須塩原市立厚崎中
2位 11.00 小川 心徠(3) さくら市立氏家中
3位 11.02 立石 晟唯(3) 宇都宮市立旭中
4位 11.02 森尻 悠翔(3) 栃木市立東陽中
5位 11.03 鈴木 千尋(3) 市貝町立市貝中
6位 11.05 岩上 貴徳(3) 足利市立西中
7位 11.18 市村 蓮(3) 小山市立間々田中
8位 11.19 江口 怜臣(2) 日光市立大沢中
9位 11.21 小野崎 亨(3) 塩谷町立塩谷中
10位 11.21 櫻井 聖也(3) 真岡市立真岡東中
11位 11.23 福井 煌(3) 那須塩原市立三島中
12位 11.26 奈良 優生(3) 那須塩原市立西那須野中
13位 11.29 生井 悠真(3) 宇都宮市立瑞穂野中
14位 11.40 篠田 将智(3) 鹿沼市立北中
15位 11.41 五月女 誠人(3) 宇都宮市立若松原中
16位 11.42 蓮實 瞭仁(3) 那須塩原市立日新中
17位 11.51 神山 晃士朗(2) 矢板市立矢板中
18位 11.55 月井 奎心(3) 鹿沼市立東中
19位 11.58 山中 太耀(2) 足利市立協和中
20位 12.00 鈴木 湊翔(3) 大田原市立親園中
21位 12.05 畠田 隼佑(3) 大田原市立大田原中
22位 12.06 平 凌大(3) 日光市立今市中
23位 12.15 深澤 晴(3) 那珂川町立馬頭中
24位 12.16 佐藤 玲桜真(3) 那珂川町立小川中
25位 12.19 上杉 優斗(2) 壬生町立南犬飼中
26位 12.26 松平 蓮(9):佐野市立あその学園中
27位 12.32 樫木 晴彦(3) 真岡市立真岡西中
28位 12.54 小野 晟和(2) 佐野市立南中
29位 13.10 菱沼 蓮弥(2) 佐野市立北中
30位 13.13 田谷 光史(3) 鹿沼市立北犬飼中
31位 13.22 山﨑 琉優真(2) 足利市立北中
32位 13.34 栁田 峻吾(3) 日光市立落合中
決勝
1位 8.46 梅原 俊太(2) 小山市立間々田中
2位 8.56 中村 龍堂(2) 那須塩原市立三島中
3位 9.03 長嶋 太城(3) 市貝町立市貝中
4位 9.06 青山 竜太朗(3) さくら市立氏家中
5位 9.07 米山 拓人(3) 日光市立大沢中
6位 9.09 黒﨑 太芯(2) 宇都宮市立旭中
7位 9.10 星野 吾郎(3) 鹿沼市立北中
8位 9.11 根本 元稀(2) 那須塩原市立厚崎中
9位 9.17 岡本 健太郎(3) 那須塩原市立西那須野中
10位 9.18 半田 時季也(3) 真岡市立真岡東中
10位 9.18 粕谷 幸冬(3) 宇都宮市立瑞穂野中
10位 9.18 武田 悠希(2) 宇都宮市立若松原中
13位 9.20 川口 柊斗(3) 大田原市立大田原中
14位 9.21 大野 遼太郎(2) 足利市立西中
15位 9.22 蓮實 仁貴(2) 那須塩原市立日新中
16位 9.23 大塚 玄喜(3) 鹿沼市立東中
17位 9.29 豊田 晃基(3) 大田原市立親園中
18位 9.35 斎藤 旺雅(3) 日光市立今市中
19位 9.37 田中 輝之介(2) 足利市立協和中
20位 9.38 江俣 類以(2) 壬生町立南犬飼中
20位 9.38 井上 晴槻(2) 矢板市立矢板中
22位 9.40 手塚 翼(2) 塩谷町立塩谷中
23位 9.44 扇田 優太(3) 真岡市立真岡西中
24位 9.46 北條 瑞貴(3) 那珂川町立馬頭中
25位 9.51 石崎 陽路(2) 栃木市立東陽中
26位 9.58 佐藤 蒼真(2) 那珂川町立小川中
27位 10.03 須藤 叶夢(3) 足利市立北中
28位 10.08 串田 咲斗(9):佐野市立あその学園中
29位 10.10 藤木 保成(2) 佐野市立南中
30位 10.11 髙橋 隆貴(2) 佐野市立北中
31位 10.16 宇田津 夢月(3) 日光市立落合中
31位 10.16 永田 千流(2) 鹿沼市立北犬飼中
決勝
1位 8.51 坂井 駿太(2) 那須塩原市立厚崎中
2位 9.00 斎藤 雄一郎(3) 塩谷町立塩谷中
3位 9.02 五月女 千明(2) 那須塩原市立三島中
4位 9.08 大森 匠(3) 那須塩原市立日新中
5位 9.16 田中 大雅(3) 那須塩原市立西那須野中
6位 9.17 関塚 颯弥(2) 市貝町立市貝中
7位 9.20 山本 翔大(2) 小山市立間々田中
8位 9.26 小林 晟太(2) さくら市立氏家中
8位 9.26 手塚 勘太(3) 宇都宮市立旭中
8位 9.26 金田 悠希(3) 宇都宮市立瑞穂野中
11位 9.27 斉藤 倖生(3) 鹿沼市立北中
11位 9.27 岩本 由輝(3) 鹿沼市立東中
13位 9.32 石川 稜(2) 真岡市立真岡東中
14位 9.33 田口 晃慶(3) 宇都宮市立若松原中
15位 9.38 髙橋 庵(3) 矢板市立矢板中
16位 9.39 鉢村 晴大(1) 大田原市立親園中
17位 9.41 岩上 由仁(1) 足利市立西中
18位 9.44 露久保 成(3) 大田原市立大田原中
19位 9.47 廣瀨 翔和(2) 足利市立協和中
20位 9.48 平野 廣馬(3) 那珂川町立馬頭中
21位 9.49 大塚 幸希(3) 佐野市立北中
22位 9.50 小幡 貴史(3) 真岡市立真岡西中
23位 9.52 新村 脩仁(3) 日光市立大沢中
24位 10.00 関根 捷斗(3) 足利市立北中
24位 10.00 鈴木 太陽(2) 栃木市立東陽中
26位 10.18 赤塚 晏弥(3) 日光市立今市中
27位 10.21 竹澤 宗平(3) 鹿沼市立北犬飼中
28位 10.22 落合 由征(2) 佐野市立南中
29位 10.25 江口 陽向(2) 那珂川町立小川中
30位 10.26 塚原 颯星(1) 壬生町立南犬飼中
31位 10.32 福田 莉久(3) 日光市立落合中
32位 10.41 亀田 颯星(9):佐野市立あその学園中
決勝
1位 8.47 荒川 煌介(3) 那須塩原市立三島中
2位 9.18 國井 慎央(2) 那須塩原市立日新中
3位 9.20 久保 遼太朗(3) 宇都宮市立瑞穂野中
4位 9.29 村端 航輝(1) 宇都宮市立若松原中
5位 9.38 阿久津 陽光(2) 真岡市立真岡西中
5位 9.38 藤崎 賢人(3) 塩谷町立塩谷中
7位 9.40 久保 允人(2) 宇都宮市立旭中
8位 9.41 渡邉 音王(3) 那須塩原市立西那須野中
9位 9.43 國井 学(3) 大田原市立親園中
10位 9.49 溝口 蒼太(3) 大田原市立大田原中
11位 9.50 加藤 勇臥(2) 矢板市立矢板中
11位 9.50 小野寺 楓(2) 市貝町立市貝中
13位 9.51 柴山 航輝(3) 真岡市立真岡東中
13位 9.51 西根 天馬(3) 日光市立今市中
15位 9.53 德原 瑛介(3) 鹿沼市立東中
16位 9.54 手塚 彪斗(1) 日光市立大沢中
16位 9.54 福田 悠人(3) 那須塩原市立厚崎中
18位 9.58 磯 匠真(3) さくら市立氏家中
19位 9.59 田中 咲也(2) 鹿沼市立北中
20位 10.02 小林 稜太(3) 足利市立北中
21位 10.08 平澤 大貴(2) 足利市立協和中
22位 10.14 遠藤 秀征(1) 足利市立西中
22位 10.14 磯野 瑛太(2) 那珂川町立馬頭中
24位 10.26 髙橋 悠太(3) 佐野市立南中
25位 10.29 山田 楓真(2) 壬生町立南犬飼中
26位 10.30 馬瀬 陽向斗(2) 栃木市立東陽中
27位 10.32 簾長 ゆうすけ(2) 小山市立間々田中
28位 10.40 高橋 悠来(7):佐野市立あその学園中
29位 10.41 今野 翔(3) 鹿沼市立北犬飼中
30位 10.56 湯澤 知泉(3) 日光市立落合中
31位 11.04 佐藤 仁(2) 那珂川町立小川中
32位 11.44 小曽根 暖翔(2) 佐野市立北中
決勝
1位 9.16 東泉 鎧亜(3) 那須塩原市立三島中
2位 9.19 吉田 泰成(3) 宇都宮市立瑞穂野中
3位 9.23 浅野 瑛太(2) 那須塩原市立日新中
4位 9.28 工藤 朋貴(2) 宇都宮市立若松原中
4位 9.28 大山 凛太郎(1) 宇都宮市立旭中
6位 9.29 栁岡 想楽(1) 市貝町立市貝中
6位 9.29 八木沢 陽(3) 那須塩原市立西那須野中
6位 9.29 井上 直人(2) 小山市立間々田中
9位 9.33 鷹栖 興翼(3) 大田原市立大田原中
10位 9.35 鈴木 天雅(3) 大田原市立親園中
11位 9.47 大野 文寛(3) 鹿沼市立東中
12位 9.49 佐藤 歩(3) 矢板市立矢板中
13位 9.50 田代 晃大(3) さくら市立氏家中
14位 9.53 阿久津 羽琉(2) 那須塩原市立厚崎中
15位 9.56 和氣 優真(2) 塩谷町立塩谷中
16位 10.02 齋藤 将人(3) 日光市立今市中
17位 10.03 吉沼 恵登(3) 足利市立協和中
18位 10.12 岡 悠真(3) 那珂川町立馬頭中
19位 10.14 丸山 直大(9):佐野市立あその学園中
20位 10.25 兼子 隼輔(3) 佐野市立南中
21位 10.26 加藤 脩翔(2) 真岡市立真岡西中
21位 10.26 安澤 慶人(3) 真岡市立真岡東中
23位 10.30 宗田 大葉(3) 足利市立西中
24位 10.33 上野 景太(3) 鹿沼市立北中
25位 10.36 落合 優斗(3) 栃木市立東陽中
26位 10.39 星 祐輔(3) 那珂川町立小川中
27位 10.46 小野 秀将(1) 日光市立落合中
28位 10.49 松﨑 剛士(2) 足利市立北中
28位 10.49 海老原 響和(2) 日光市立大沢中
30位 10.53 加藤 航(2) 鹿沼市立北犬飼中
31位 11.07 中山 大地(1) 佐野市立北中
32位 11.21 鈴木 虹太(2) 壬生町立南犬飼中
決勝
1位 8.57 福田 瀧央(3) 鹿沼市立北中
1位 8.57 上田 大雅(3) 那須塩原市立三島中
3位 9.00 熊倉 隆真(3) 宇都宮市立瑞穂野中
4位 9.01 石川 悠斗(2) 那須塩原市立西那須野中
4位 9.01 長瀬 巧磨(3) 宇都宮市立旭中
6位 9.16 仙波 春樹(3) 真岡市立真岡東中
7位 9.17 大島 一馬(3) 市貝町立市貝中
8位 9.22 市村 健太(3) さくら市立氏家中
9位 9.34 片山 雄斗(3) 塩谷町立塩谷中
10位 9.36 今泉 和也(2) 小山市立間々田中
11位 9.38 宇賀神 善希(3) 栃木市立東陽中
11位 9.38 滝田 悠真(3) 大田原市立親園中
11位 9.38 滝田 七海(3) 那須塩原市立日新中
14位 9.40 室井 陽登(3) 那須塩原市立厚崎中
14位 9.40 佐野 文近(3) 宇都宮市立若松原中
16位 9.43 後藤 霞維(3) 大田原市立大田原中
17位 9.45 黒子 陽世(3) 矢板市立矢板中
18位 9.57 吉原 周哉(3) 日光市立今市中
19位 10.00 髙野 昴太(3) 鹿沼市立東中
19位 10.00 手塚 大翔(2) 真岡市立真岡西中
21位 10.09 本間 倭(2) 足利市立北中
22位 10.10 木村 漸(2) 日光市立大沢中
23位 10.14 薄井 優星(3) 那珂川町立馬頭中
24位 10.16 松崎 快(9):佐野市立あその学園中
25位 10.17 古瀬 悠貴(3) 足利市立協和中
26位 10.45 阿部 潤太(2) 鹿沼市立北犬飼中
27位 10.48 福田 陽仁(2) 佐野市立南中
28位 10.52 川村 隼也(1) 壬生町立南犬飼中
29位 11.04 福田 駈(3) 日光市立落合中
30位 11.07 田澤 輝樹(3) 那珂川町立小川中
31位 11.09 三田 悠貴(2) 佐野市立北中
32位 11.12 増澤 陽希(3) 足利市立西中
スポンサーリンク
決勝
1位 45.53真岡市立真岡東中
2位 46.46真岡市立真岡中
3位 47.13市貝町立市貝中
4位 47.42宇都宮市立瑞穂野中
5位 47.58那須塩原市立三島中
6位 48.24大田原市立大田原中
7位 48.40宇都宮市立若松原中
8位 48.41那須塩原市立厚崎中
9位 48.44矢板市立矢板中
10位 49.04宇都宮市立姿川中
11位 49.08日光市立今市中
12位 49.36足利市立第二中
13位 49.46足利市立第一中
14位 49.53栃木市立栃木西中
15位 50.12那須塩原市立西那須野中
16位 50.18那須塩原市立東那須野中
17位 50.24下野市立石橋中
18位 50.43さくら市立氏家中
19位 51.16高根沢町立阿久津中
20位 51.32栃木市立東陽中
21位 51.49鹿沼市立東中
22位 51.59佐野市立あその学園中
23位 52.01鹿沼市立北中
24位 52.14真岡市立真岡西中
25位 52.35佐野市立南中
26位 52.37足利市立山辺中
27位 53.08佐野市立田沼東中
28位 54.18鹿沼市立西中
29位 54.45那須烏山市立南那須中
30位 55.12日光市立落合中
31位 55.17那須烏山市立烏山中
32位 56.18日光市立大沢中
決勝
1位 10.13 磯 陽向(2) 那須塩原市立厚崎中
2位 10.32 黒子 蓮花(3) 真岡市立真岡東中
3位 10.40 前沢 汐璃(2) 那須塩原市立三島中
4位 10.46 石川 奈樹(1) 日光市立今市中
5位 10.47 枝野 光里(3) 市貝町立市貝中
6位 10.53 大橋 空(1) 宇都宮市立若松原中
7位 10.55 長島 彩音(1) 真岡市立真岡中
8位 10.57 大竹 音々(3) 足利市立第二中
9位 11.15 荒井 ひなこ(2) 宇都宮市立瑞穂野中
10位 11.20 田沼 華(2) 足利市立第一中
11位 11.25 横山 友菜(2) 那須塩原市立東那須野中
12位 11.26 田中 のん(8):佐野市立あその学園中
13位 11.27 岩城 花蓮(2) 大田原市立大田原中
14位 11.28 田邉 風歌(3) 栃木市立栃木西中
15位 11.39 吉濱 小羽音(3) 栃木市立東陽中
16位 11.44 豊田 雪羅(3) さくら市立氏家中
17位 11.45 後藤 結衣(2) 真岡市立真岡西中
18位 11.46 増山 梨愛(2) 下野市立石橋中
19位 11.48 関口 夏海(2) 那須塩原市立西那須野中
20位 11.48 長久保 心愛(3) 矢板市立矢板中
21位 11.50 田辺 千紗(2) 高根沢町立阿久津中
22位 12.00 石川 真緒(1) 鹿沼市立北中
23位 12.10 松澤 侑奈(3) 足利市立山辺中
24位 12.12 石塚 真世(2) 鹿沼市立東中
25位 12.17 相賀 心来(2) 宇都宮市立姿川中
26位 12.21 福田 姫愛(2) 那須烏山市立南那須中
27位 12.25 横田 唯楽(3) 佐野市立田沼東中
28位 12.27 猪野 真花(1) 鹿沼市立西中
29位 12.32 野澤 萠愛(2) 佐野市立南中
30位 12.38 福田 眞子(1) 日光市立落合中
31位 13.18 横山 倖(3) 那須烏山市立烏山中
32位 13.22 小野崎 向(3) 日光市立大沢中
決勝
1位 8.18 小池 妃奈(2) 宇都宮市立姿川中
2位 8.19 富田 心菜(2) 足利市立第一中
3位 8.20 辻 陽花(1) 真岡市立真岡東中
3位 8.20 川久保 美海(3) 宇都宮市立瑞穂野中
5位 8.25 中島 伊織(2) 市貝町立市貝中
6位 8.27 鈴木 香凛(1) 宇都宮市立若松原中
7位 8.28 上田 理央(1) 那須塩原市立三島中
8位 8.32 渡邊 怜菜(3) 大田原市立大田原中
8位 8.32 吉川 夢音(2) 真岡市立真岡中
10位 8.36 齋藤 優花(1) 矢板市立矢板中
11位 8.41 大木 あかり(1) さくら市立氏家中
12位 8.48 鈴木 愛琉(1) 日光市立今市中
13位 8.51 木村 郁花(2) 下野市立石橋中
14位 8.54 星 遥陽(3) 那須塩原市立西那須野中
14位 8.54 小倉 南実(1) 栃木市立栃木西中
16位 8.58 谷 美羽(2) 佐野市立南中
17位 8.59 増子 紗羽香(2) 那須塩原市立厚崎中
18位 9.01 山本 実希(3) 足利市立第二中
19位 9.06 木村 月菜(2) 鹿沼市立東中
20位 9.08 小森 紬希(7):佐野市立あその学園中
20位 9.08 海老原 結花(1) 栃木市立東陽中
22位 9.09 上野 夏希(2) 真岡市立真岡西中
23位 9.20 金子 悠良(2) 鹿沼市立北中
24位 9.27 栃内 瑠奈(1) 高根沢町立阿久津中
25位 9.30 亀井 咲希(1) 足利市立山辺中
26位 9.34 戸部 芽衣那(2) 那須塩原市立東那須野中
27位 9.36 平澤 鈴音夢(1) 鹿沼市立西中
28位 9.38 神山 陽菜(1) 日光市立落合中
29位 9.40 町井 ひな(3) 佐野市立田沼東中
30位 9.42 滝口 桃子(2) 那須烏山市立南那須中
31位 9.47 金田 凛々(2) 日光市立大沢中
32位 9.53 山内 綾乃(3) 那須烏山市立烏山中
決勝
1位 8.15 石川 愛菜(1) 真岡市立真岡東中
2位 8.32 菊地 ひな(3) 真岡市立真岡中
3位 8.35 蓬田 珠央梨(1) 宇都宮市立姿川中
4位 8.46 秋田 梨々子(3) 市貝町立市貝中
5位 8.47 坂寄 愛佑美(1) 宇都宮市立瑞穂野中
6位 8.48 池野 結奏(2) 那須塩原市立三島中
7位 8.50 鳥澤 るり(1) 矢板市立矢板中
8位 8.54 鈴木 咲幸(2) 宇都宮市立若松原中
9位 9.04 西﨑 美紅(2) 大田原市立大田原中
10位 9.11 谷川 舞華(2) 足利市立第一中
11位 9.13 氏家 励奈(1) さくら市立氏家中
12位 9.14 市原 叶美(2) 鹿沼市立東中
13位 9.15 橋本 夢(1) 下野市立石橋中
14位 9.16 後藤 瀬里葉(2) 足利市立第二中
14位 9.16 西戸 栞菜(2) 那須塩原市立東那須野中
16位 9.17 塚田 ひかり(3) 那須塩原市立厚崎中
17位 9.18 津布久 日奈子(1) 日光市立今市中
18位 9.19 森本 笑加(1) 足利市立山辺中
19位 9.22 大貫 陽菜(8):佐野市立あその学園中
20位 9.27 岡本 奈々(1) 高根沢町立阿久津中
21位 9.29 小河原 理々(1) 那須塩原市立西那須野中
22位 9.30 佐藤 心花(3) 佐野市立南中
23位 9.32 大貫 姫果(1) 鹿沼市立北中
24位 9.36 古波津 ダヤナ(2) 真岡市立真岡西中
25位 9.40 神山 琴美(2) 日光市立落合中
26位 9.41 金原 埜乃(1) 佐野市立田沼東中
27位 9.42 吉田 千桜(2) 栃木市立栃木西中
28位 9.43 田中 七夢(2) 栃木市立東陽中
29位 9.52 津吹 瑠杏(1) 鹿沼市立西中
30位 9.58 山内 麗南(3) 日光市立大沢中
31位 10.08 髙田 心花(3) 那須烏山市立烏山中
32位 10.21 岡 玲菜(3) 那須烏山市立南那須中
決勝
1位 8.30 比嘉 愛子(3) 真岡市立真岡中
2位 8.45 加藤 幸(2) 真岡市立真岡東中
3位 8.50 綱川 七愛(3) 市貝町立市貝中
4位 8.55 粕谷 純麗(1) 宇都宮市立瑞穂野中
5位 9.03 君島 果歩(1) 那須塩原市立三島中
6位 9.06 金城 桃(2) 日光市立今市中
7位 9.08 草野 七星(3) 那須塩原市立東那須野中
8位 9.10 山崎 心春(3) 矢板市立矢板中
9位 9.11 菊地 実叶(2) 宇都宮市立若松原中
10位 9.12 阿久津 ひびき(1) 那須塩原市立厚崎中
10位 9.12 石川 実鈴(3) 大田原市立大田原中
10位 9.12 中野 遥愛(1) 栃木市立栃木西中
13位 9.15 櫻井 七楓(2) 鹿沼市立東中
14位 9.18 淺田 佳奈美(2) 宇都宮市立姿川中
14位 9.18 田邉 史絵(1) 佐野市立南中
14位 9.18 藤田 梨世(2) さくら市立氏家中
17位 9.21 田村 香里奈(2) 那須塩原市立西那須野中
17位 9.21 小林 凛桜(1) 足利市立第二中
19位 9.25 稲見 萌那(2) 下野市立石橋中
20位 9.27 奥澤 れもん(3) 佐野市立田沼東中
21位 9.30 遠藤 心和(1) 高根沢町立阿久津中
22位 9.35 大貫 楓華(3) 鹿沼市立北中
23位 9.51 髙野 心虹(1) 那須烏山市立烏山中
24位 9.53 栗原 幸来(1) 足利市立山辺中
25位 9.54 津久井 実佑(2) 足利市立第一中
26位 10.16 杉浦 万菜(2) 栃木市立東陽中
27位 10.17 宇賀神 ゆい(1) 鹿沼市立西中
28位 10.25 中里 綾乃(2) 真岡市立真岡西中
29位 10.39 池野 心結(8):佐野市立あその学園中
30位 10.46 菊地 愛子(2) 日光市立落合中
31位 10.50 知久 静莉夏(1) 那須烏山市立南那須中
32位 11.00 堀川 更紗(2) 日光市立大沢中
決勝
1位 10.01 松本 瑠莉(2) 真岡市立真岡東中
2位 10.09 渡邊 奈菜(3) 大田原市立大田原中
3位 10.17 山口 彩華(2) 真岡市立真岡中
4位 10.20 齋藤 遥花(3) 矢板市立矢板中
5位 10.25 石下 瑠華(3) 宇都宮市立瑞穂野中
5位 10.25 中野 結咲(2) 市貝町立市貝中
7位 10.36 福冨 夏渚(2) 宇都宮市立姿川中
8位 10.37 田島 美姫(3) 栃木市立栃木西中
9位 10.40 川島 実來(1) 那須塩原市立西那須野中
10位 10.46 小黒 那奈(1) 栃木市立東陽中
11位 10.55 室井 柊琉捺(2) 那須塩原市立東那須野中
12位 10.59 福田 実広(2) 那須塩原市立三島中
13位 11.00 関谷 唯(1) 那須塩原市立厚崎中
14位 11.01 人見 芽依(2) 足利市立第二中
15位 11.02 岩崎 彩芽(1) 足利市立第一中
15位 11.02 白土 渚(1) 高根沢町立阿久津中
17位 11.07 黒澤 茉央(1) 下野市立石橋中
18位 11.10 斎藤 萌衣羅(2) 日光市立今市中
19位 11.15 岡本 夏奈(3) 宇都宮市立若松原中
20位 11.19 小島 侑果(2) 真岡市立真岡西中
21位 11.24 飯田 真生(8):佐野市立あその学園中
22位 11.31 滝口 日桜凛(3) 那須烏山市立南那須中
23位 11.34 加藤 緋乃(2) 鹿沼市立北中
24位 11.45 鈴木 しゅう(2) 足利市立山辺中
25位 11.47 立原 舞奈(1) さくら市立氏家中
26位 11.55 八下田 愛(2) 佐野市立田沼東中
27位 12.02 岡部 星來(3) 鹿沼市立東中
28位 12.06 鷹觜 聖花(2) 鹿沼市立西中
29位 12.07 髙久 結月(2) 那須烏山市立烏山中
30位 12.11 菊池 結女(2) 日光市立大沢中
31位 12.17 田村 綺音(1) 佐野市立南中
32位 12.30 原 愛美(2) 日光市立落合中

コメント