埼玉県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

埼玉県中学校駅伝

会場:熊谷スポーツ文化公園
開催日:2021年11月06日

決勝
1位 57.45坂戸市立坂戸中
2位 57.58小川町立東中
3位 58.22所沢市立南陵中
4位 58.24新座市立第三中
5位 58.35上尾市立大石中
6位 58.44川越市立砂中
7位 59.03東松山市立松山中
8位 59.13さいたま市立白幡中
9位 59.16草加市立瀬崎中
10位 59.38さいたま市立原山中
11位 59.48寄居町立男衾中
12位 59.55越谷市立南中
13位 1.00.00入間市立向原中
14位 1.00.12朝霞市立朝霞第二中
15位 1.00.17川口市立南中
16位 1.00.18松伏町立松伏第二中
17位 1.00.25狭山市立狭山台中
18位 1.00.29本庄市立児玉中
19位 1.00.30富士見市立勝瀬中
20位 1.00.35飯能市立飯能第一中
21位 1.00.40ふじみ野市立葦原中
22位 1.00.56さいたま市立土合中
23位 1.01.14鴻巣市立鴻巣北中
24位 1.01.31春日部市立葛飾中
25位 1.01.33戸田市立戸田中
26位 1.01.36和光市立大和中
27位 1.01.41桶川市立桶川中
28位 1.01.47深谷市立幡羅中
29位 1.02.01長瀞町立長瀞中
30位 1.02.06北本市立北本中
31位 1.02.07秩父市立尾田蒔中
32位 1.02.08鶴ケ島市立西中
33位 1.02.21日高市立高麗川中
34位 1.02.21毛呂山町立毛呂山中
35位 1.02.35川口市立戸塚西中
36位 1.02.36伊奈町立南中
37位 1.02.41白岡市立白岡中
38位 1.02.52吉川市立南中
39位 1.02.57熊谷市立大幡中
40位 1.03.13羽生市立西中
41位 1.03.15蓮田市立蓮田南中
42位 1.03.25八潮市立大原中
43位 1.03.51さいたま市立大谷口中
44位 1.04.04蕨市立第二中
45位 1.04.10志木市立宗岡第二中
46位 1.04.31行田市立埼玉中
47位 1.04.33加須市立騎西中
48位 1.04.59久喜市立久喜中
49位 1.05.08上里町立上里中
50位 1.05.41幸手市立西中
51位 1.06.15宮代町立前原中
52位 1.06.31加須市立加須東中
53位 1.06.36三郷市立栄中
決勝
1位 9.28 石川 浩輝(3) さいたま市立原山中
2位 9.34 岸本 駿吾(3) 戸田市立戸田中
3位 9.43 三井 翔太(3) 坂戸市立坂戸中
4位 9.50 松清 龍哉(3) 飯能市立飯能第一中
5位 9.51 関根 永大(3) 東松山市立松山中
6位 9.58 安藤 光大(3) 草加市立瀬崎中
7位 9.59 髙橋 奏太(2) 新座市立第三中
8位 9.59 澤石 青波(3) 朝霞市立朝霞第二中
9位 10.06 花田 大和(2) 所沢市立南陵中
10位 10.07 村岡 毅紀(3) さいたま市立白幡中
11位 10.14 新井 颯太(3) 熊谷市立大幡中
12位 10.16 関根 蒼悟(3) 秩父市立尾田蒔中
13位 10.16 大藪 遙斗(2) 鴻巣市立鴻巣北中
14位 10.17 新井 陽翔(1) ふじみ野市立葦原中
15位 10.19 平岡 寿也(3) 日高市立高麗川中
16位 10.20 吉川 英士(2) 寄居町立男衾中
17位 10.20 井上 裕斗(3) 川口市立南中
18位 10.22 星野 和希(3) 本庄市立児玉中
19位 10.23 鈴木 慎二(3) 入間市立向原中
20位 10.25 大橋 聖大(1) 松伏町立松伏第二中
21位 10.27 林 潤哉(3) 行田市立埼玉中
22位 10.27 田島 侑樹(2) 小川町立東中
23位 10.28 内田 龍志(3) 志木市立宗岡第二中
24位 10.28 湯川 和哉(3) さいたま市立土合中
25位 10.28 本橋 大和(3) 深谷市立幡羅中
26位 10.30 梶 昴(3) 富士見市立勝瀬中
27位 10.31 綱 望夢(3) 上尾市立大石中
28位 10.31 齋藤 秀伍(2) 毛呂山町立毛呂山中
29位 10.32 吉木 陸斗(3) 越谷市立南中
30位 10.36 梅原 一太(2) 伊奈町立南中
31位 10.37 田端 蓮(3) 長瀞町立長瀞中
32位 10.38 桑野 優哩(3) 狭山市立狭山台中
33位 10.40 茂木 桜生人(2) 加須市立騎西中
34位 10.41 倉橋 憲弘(3) 羽生市立西中
35位 10.42 尾野 稜河(3) さいたま市立大谷口中
36位 10.44 坂上 昂(2) 川越市立砂中
37位 10.46 田村 竜吾(2) 久喜市立久喜中
38位 10.47 峯岸 勇之介(3) 川口市立戸塚西中
39位 10.50 桒名 湊(3) 桶川市立桶川中
40位 10.51 山口 夢人(2) 鶴ケ島市立西中
41位 10.53 中島 慶悟(3) 春日部市立葛飾中
42位 10.56 谷川 祥太(3) 蓮田市立蓮田南中
43位 10.59 池田 佳陽(2) 白岡市立白岡中
44位 11.01 渋谷 羽琉(2) 加須市立加須東中
45位 11.02 政所 拓人(2) 蕨市立第二中
46位 11.05 竹川 徹(2) 八潮市立大原中
47位 11.13 山下 光輝(3) 幸手市立西中
48位 11.19 山﨑 和喜(3) 和光市立大和中
49位 11.21 田中 聖和(2) 三郷市立栄中
50位 11.23 豊田 真生(3) 吉川市立南中
51位 11.30 坪井 直哉(3) 上里町立上里中
52位 11.34 中村 虎雅(2) 北本市立北本中
53位 11.40 髙橋 郁大(3) 宮代町立前原中
決勝
1位 9.19 髙岡 直生(3) 坂戸市立坂戸中
2位 9.20 石塚 真士(3) 東松山市立松山中
3位 9.23 志田 蒼生(3) 新座市立第三中
4位 9.24 島田 裕豊(3) 小川町立東中
5位 9.26 大竹 航平(3) さいたま市立白幡中
6位 9.29 樋口 郁海(3) 川口市立南中
6位 9.29 松岡 蓮(2) 桶川市立桶川中
8位 9.30 金子 柊哉(2) 上尾市立大石中
8位 9.30 中田 悠介(3) 春日部市立葛飾中
10位 9.34 染野 碧斗(2) 寄居町立男衾中
11位 9.36 鈴木 陽太(3) 所沢市立南陵中
12位 9.38 後藤 優周(2) 川越市立砂中
13位 9.39 山本 颯真(2) 松伏町立松伏第二中
14位 9.42 森田 和真(3) 越谷市立南中
15位 9.43 吉岡 亮(3) 本庄市立児玉中
16位 9.44 中林 優和(2) 深谷市立幡羅中
17位 9.46 細田 璃空(3) 日高市立高麗川中
18位 9.47 山元 蒼大(2) さいたま市立土合中
19位 9.51 白川 悟(3) 入間市立向原中
19位 9.51 中村 柊斗(3) 長瀞町立長瀞中
21位 9.53 山岸 優斗(2) 富士見市立勝瀬中
21位 9.53 大山 仁浩(3) 鶴ケ島市立西中
23位 9.54 久保田 楓羽(2) 毛呂山町立毛呂山中
24位 9.55 笠原 羽大(2) 羽生市立西中
25位 9.58 熊谷 遼磨(3) 草加市立瀬崎中
26位 9.59 駒澤 匡亮(2) 飯能市立飯能第一中
27位 10.00 矢澤 悠人(3) さいたま市立大谷口中
28位 10.01 本橋 直隆(3) 狭山市立狭山台中
29位 10.02 中島 修斗(2) 朝霞市立朝霞第二中
29位 10.02 鈴木 裕人(3) ふじみ野市立葦原中
31位 10.03 栁下 晃冴(2) 行田市立埼玉中
32位 10.04 三代 隆誠(3) 吉川市立南中
33位 10.05 小澤 芥斗(3) 秩父市立尾田蒔中
34位 10.07 中井 晴仁(3) 戸田市立戸田中
34位 10.07 本田 育穂(2) 和光市立大和中
36位 10.08 髙橋 政暉(3) さいたま市立原山中
36位 10.08 藤原 悠真(3) 蓮田市立蓮田南中
36位 10.08 若月 奏弥(3) 八潮市立大原中
39位 10.10 新井 大裕(1) 北本市立北本中
40位 10.12 髙橋 永樹(3) 熊谷市立大幡中
40位 10.12 戸ケ﨑 晴都(3) 鴻巣市立鴻巣北中
42位 10.15 小川 雄輝(2) 川口市立戸塚西中
43位 10.16 藤本 達平(3) 蕨市立第二中
44位 10.20 越智 皐(3) 伊奈町立南中
45位 10.26 髙﨑 拓斗(3) 三郷市立栄中
45位 10.26 崎原 ケン(2) 上里町立上里中
47位 10.31 大畑 劉星(2) 志木市立宗岡第二中
47位 10.31 永尾 大和(2) 久喜市立久喜中
49位 10.32 研谷 蒼葉(2) 幸手市立西中
50位 10.43 木村 誠人(2) 白岡市立白岡中
51位 10.46 江原 大和(3) 加須市立加須東中
52位 10.50 島村 和輝(1) 宮代町立前原中
53位 10.53 石塚 璃月(1) 加須市立騎西中
決勝
1位 9.19 髙橋 真輝(3) 小川町立東中
2位 9.27 金子 海音(3) 坂戸市立坂戸中
3位 9.28 本間 太雲(1) 川越市立砂中
4位 9.30 村賀 康介(2) さいたま市立白幡中
4位 9.30 竹多 蒼空(2) 飯能市立飯能第一中
6位 9.33 伊藤 里陸(3) 東松山市立松山中
7位 9.36 大沼 稜來(2) 上尾市立大石中
8位 9.41 大嶽 大翔(2) 新座市立第三中
9位 9.43 石井 大凱(3) さいたま市立大谷口中
10位 9.46 下田 新(2) 川口市立南中
11位 9.47 青木 大吾(2) 松伏町立松伏第二中
12位 9.50 中西 栄斗(2) さいたま市立原山中
12位 9.50 仲原 悠翔(2) 越谷市立南中
14位 9.51 伴野 礼皇(3) 狭山市立狭山台中
15位 9.52 天野 日路(3) 草加市立瀬崎中
15位 9.52 浦田 純弥(3) 入間市立向原中
17位 9.53 池谷 マリオ大樹(3) 日高市立高麗川中
18位 9.56 澁川 将吾(2) 所沢市立南陵中
19位 9.57 小野寺 天翔(2) 寄居町立男衾中
20位 9.58 関根 和真(2) 鴻巣市立鴻巣北中
21位 9.59 螺良 優介(3) 朝霞市立朝霞第二中
22位 10.02 植木 彪(2) 伊奈町立南中
23位 10.04 村山 拓巳(3) 和光市立大和中
24位 10.05 石田 匠(2) さいたま市立土合中
25位 10.07 齋藤 瑛志郎(1) ふじみ野市立葦原中
26位 10.12 堰 大耀(3) 春日部市立葛飾中
27位 10.13 新井 蓮(3) 富士見市立勝瀬中
27位 10.13 木榑 康介(2) 蓮田市立蓮田南中
29位 10.15 根岸 哲志(3) 本庄市立児玉中
30位 10.17 足立 莉久(3) 桶川市立桶川中
31位 10.18 吉野 啓太(1) 熊谷市立大幡中
32位 10.19 加藤 太一(1) 八潮市立大原中
33位 10.20 篠田 結楽(3) 吉川市立南中
34位 10.21 石崎 真乃亮(3) 行田市立埼玉中
35位 10.22 中村 蓮(1) 深谷市立幡羅中
36位 10.24 佐々木 拓巳(2) 秩父市立尾田蒔中
37位 10.26 星野 優斗(1) 羽生市立西中
37位 10.26 綿引 怜亜瑠(2) 宮代町立前原中
39位 10.28 髙橋 太陽(1) 鶴ケ島市立西中
40位 10.29 加藤 良渚(3) 長瀞町立長瀞中
40位 10.29 垰田 朔汰(3) 蕨市立第二中
42位 10.31 鈴木 空翔(2) 北本市立北本中
43位 10.32 田中 日葵(2) 白岡市立白岡中
44位 10.33 鳥山 遥登(3) 戸田市立戸田中
45位 10.34 原田 一護(2) 久喜市立久喜中
46位 10.38 渋澤 颯人(2) 上里町立上里中
47位 10.44 亀田 颯真(3) 川口市立戸塚西中
48位 10.50 本間 風楽(3) 毛呂山町立毛呂山中
48位 10.50 中村 隼士(2) 志木市立宗岡第二中
50位 10.51 中島 蒼大(3) 幸手市立西中
51位 11.03 長谷 蒼士(2) 三郷市立栄中
52位 11.22 野内 恒杜(2) 加須市立騎西中
53位 11.30 高木 咲弥(1) 加須市立加須東中
決勝
1位 9.24 桑原 大地(3) 所沢市立南陵中
2位 9.26 千野 寿斗(3) 小川町立東中
3位 9.34 友成 志道(3) 新座市立第三中
4位 9.37 田村 悠陽(1) 上尾市立大石中
5位 9.43 土屋 珀斗(2) 坂戸市立坂戸中
5位 9.43 田才 優渉(3) 白岡市立白岡中
7位 9.44 花車 大翔(3) 越谷市立南中
8位 9.47 田中 佳宏(3) さいたま市立白幡中
9位 9.48 藤山 英士(3) 北本市立北本中
10位 9.49 上原 利宇士(2) さいたま市立原山中
11位 9.50 水越 惺太(2) 和光市立大和中
12位 9.51 遠藤 偉太(2) 川越市立砂中
13位 9.58 髙橋 学人(3) 春日部市立葛飾中
14位 10.01 川口 真拓(3) 入間市立向原中
14位 10.01 須藤 星空(3) 鴻巣市立鴻巣北中
16位 10.02 岩崎 潤(3) 狭山市立狭山台中
17位 10.05 井上 翔大(2) さいたま市立土合中
17位 10.05 前田 脩斗(3) 深谷市立幡羅中
19位 10.06 古城 凜道(3) ふじみ野市立葦原中
20位 10.12 倉林 素良(3) 本庄市立児玉中
20位 10.12 吉田 壮(3) 長瀞町立長瀞中
22位 10.15 堀 耀太(3) 草加市立瀬崎中
23位 10.16 横田 翔生(2) 川口市立南中
23位 10.16 藤村 凌太(3) 鶴ケ島市立西中
25位 10.17 目代 陽(2) 寄居町立男衾中
26位 10.18 對嶋 陸人(2) 富士見市立勝瀬中
27位 10.19 小松 駿太(3) 東松山市立松山中
27位 10.19 今野 健太(3) 朝霞市立朝霞第二中
29位 10.20 黒沢 星斗(1) 秩父市立尾田蒔中
29位 10.20 江積 颯太(3) 羽生市立西中
31位 10.21 中郷 泰臣(2) 吉川市立南中
32位 10.23 小林 聖也(3) 松伏町立松伏第二中
33位 10.24 前田 大和(2) 八潮市立大原中
34位 10.25 髙田 凌佑(3) 熊谷市立大幡中
35位 10.28 町田 修太(3) 日高市立高麗川中
36位 10.29 名倉 悠翔(3) さいたま市立大谷口中
36位 10.29 折原 光(1) 久喜市立久喜中
38位 10.31 関口 宏翔(2) 毛呂山町立毛呂山中
39位 10.33 堀田 鳳我(2) 蕨市立第二中
40位 10.34 河村 壮大(3) 川口市立戸塚西中
41位 10.35 中村 和響(2) 戸田市立戸田中
42位 10.36 大谷 葉太(2) 伊奈町立南中
43位 10.38 安田 成吾(2) 志木市立宗岡第二中
44位 10.43 栁澤 優輝(2) 飯能市立飯能第一中
45位 10.45 近藤 嵩泰(3) 桶川市立桶川中
46位 10.46 劉 健太郎(2) 宮代町立前原中
47位 10.50 栗林 凛太朗(2) 蓮田市立蓮田南中
48位 10.56 清 史琉(2) 上里町立上里中
49位 11.06 小山 裕輝(2) 行田市立埼玉中
49位 11.06 平井 修生(2) 三郷市立栄中
51位 11.07 樋口啓都 ファブリシオ(2) 加須市立騎西中
52位 11.09 長島 咲斗(1) 加須市立加須東中
53位 11.23 谷口 空志(2) 幸手市立西中
決勝
1位 9.04 佐藤 響(3) 寄居町立男衾中
2位 9.30 ?本 晟那(3) 川越市立砂中
3位 9.42 川端 閃(3) 小川町立東中
4位 9.44 今井 来夢(2) 東松山市立松山中
5位 9.45 高田 弥槻(2) 上尾市立大石中
5位 9.45 岡田 尚忠(3) 所沢市立南陵中
7位 9.56 細井 春輝(3) 草加市立瀬崎中
8位 9.58 松尾 和樹(1) 越谷市立南中
9位 10.00 長尾 謙(2) 吉川市立南中
9位 10.00 穂積 慧(3) 松伏町立松伏第二中
9位 10.00 花輪 俊太(2) 富士見市立勝瀬中
12位 10.01 神武 隼太(3) 日高市立高麗川中
12位 10.01 勝村 琉希(3) 本庄市立児玉中
14位 10.02 峯岸 悠宇(3) 坂戸市立坂戸中
15位 10.04 桐原 昊生(3) 狭山市立狭山台中
16位 10.07 縫島 漣(1) 朝霞市立朝霞第二中
16位 10.07 大内 晴樹(2) さいたま市立原山中
16位 10.07 塚田 凛玖(2) 川口市立戸塚西中
19位 10.08 田中 颯(2) さいたま市立土合中
19位 10.08 重野 瑠空(3) 入間市立向原中
19位 10.08 佐野 太祐(3) 和光市立大和中
22位 10.09 速水 律樹(3) ふじみ野市立葦原中
23位 10.11 及川 快斗(2) 桶川市立桶川中
24位 10.17 村田 響佑(3) 長瀞町立長瀞中
24位 10.17 杉森 翔(2) 川口市立南中
26位 10.18 武井 優真(3) 熊谷市立大幡中
27位 10.20 五十嵐 隼人(3) 北本市立北本中
27位 10.20 松澤 虹輝(3) 毛呂山町立毛呂山中
29位 10.22 石川 侑聖(2) 新座市立第三中
30位 10.24 鳥海 暖(3) 春日部市立葛飾中
30位 10.24 神田 将馬(3) 蓮田市立蓮田南中
32位 10.25 坂本 直己(1) 秩父市立尾田蒔中
33位 10.26 波田野 功将(3) さいたま市立白幡中
34位 10.29 中山 竜冴(3) 飯能市立飯能第一中
35位 10.30 酒井 勇信(2) 八潮市立大原中
36位 10.31 会森 快飛(3) 加須市立騎西中
37位 10.38 関口 樹(3) 羽生市立西中
38位 10.43 横瀬 功(3) 深谷市立幡羅中
38位 10.43 村田 悠真(1) 幸手市立西中
40位 10.47 近藤 純平(3) 志木市立宗岡第二中
40位 10.47 山口 湊太(1) 伊奈町立南中
42位 10.48 前井 優人(2) 戸田市立戸田中
43位 10.49 塚越 大介(3) 鴻巣市立鴻巣北中
43位 10.49 松田 世和(3) 白岡市立白岡中
45位 10.50 関口 遼(2) 鶴ケ島市立西中
46位 10.55 河内 恵翔(2) 上里町立上里中
47位 10.58 園部 皓太(2) 宮代町立前原中
48位 11.01 菊池 柊真(3) 加須市立加須東中
49位 11.21 佐々木 一平(1) 三郷市立栄中
49位 11.21 谷本 陽悠雅(2) 蕨市立第二中
51位 11.22 森下 陸玖(3) 行田市立埼玉中
52位 11.24 飯野 裕太(2) 久喜市立久喜中
53位 11.38 金子 洋舞(2) さいたま市立大谷口中
決勝
1位 9.17 嶋田 琉威(3) 草加市立瀬崎中
2位 9.25 田中 蓮(3) 新座市立第三中
3位 9.31 市川 太洋(3) 坂戸市立坂戸中
4位 9.33 大葉 叡(3) 川越市立砂中
5位 9.35 攝田 翔(2) 所沢市立南陵中
6位 9.36 加藤 拓夢(2) 富士見市立勝瀬中
6位 9.36 佐々木 徠(3) 上尾市立大石中
8位 9.40 武田 大和(1) 小川町立東中
9位 9.43 矢口 青空(3) 北本市立北本中
10位 9.45 吉永 伊吹(3) 入間市立向原中
11位 9.46 古谷 太一(3) 朝霞市立朝霞第二中
12位 9.49 奥 麒麟(3) 狭山市立狭山台中
13位 9.50 舟根 寛太(3) 鶴ケ島市立西中
14位 9.55 鍵山 琉星(3) 白岡市立白岡中
15位 9.56 町田 颯太郎(3) 本庄市立児玉中
15位 9.56 愛川 結大(3) 戸田市立戸田中
17位 9.57 飯田 翔太(2) さいたま市立白幡中
18位 9.58 森田 翼(3) 鴻巣市立鴻巣北中
19位 9.59 佐山 大心(3) ふじみ野市立葦原中
20位 10.00 日熊 悟(3) 加須市立騎西中
21位 10.04 吉田 琉聖(3) 松伏町立松伏第二中
21位 10.04 大窟 悠斗(3) 飯能市立飯能第一中
23位 10.08 安藤 善(3) 和光市立大和中
23位 10.08 長瀬 優斗(2) 川口市立戸塚西中
25位 10.09 田島 蒼平(3) 桶川市立桶川中
25位 10.09 田中 大翔(3) 川口市立南中
25位 10.09 鷲塚 奏一朗(3) 越谷市立南中
28位 10.15 塚原 滉太(3) 伊奈町立南中
28位 10.15 平野 優真(3) 毛呂山町立毛呂山中
30位 10.16 芝原 啓太(2) 東松山市立松山中
30位 10.16 佐藤 奏元(2) さいたま市立原山中
32位 10.23 佐田 拓海(3) さいたま市立土合中
32位 10.23 大野 結翔(2) 蕨市立第二中
34位 10.25 町田 凌雅(3) 深谷市立幡羅中
35位 10.34 髙橋 由晃(3) 春日部市立葛飾中
36位 10.35 野口 流維(3) 長瀞町立長瀞中
37位 10.36 君塚 俊介(3) 寄居町立男衾中
38位 10.37 豊田 敬太(2) 秩父市立尾田蒔中
39位 10.43 小林 尚矢(2) 上里町立上里中
40位 10.44 新井 航平(2) 吉川市立南中
40位 10.44 長樂 優翔(3) 蓮田市立蓮田南中
42位 10.56 神谷 武ノ介(3) 志木市立宗岡第二中
43位 10.59 入江 琉太郎(2) 八潮市立大原中
43位 10.59 須釜 悠喜(2) 幸手市立西中
45位 11.04 並木 玲音(3) 加須市立加須東中
46位 11.12 新井 悠羽斗(3) 行田市立埼玉中
47位 11.13 倉橋 樹弘(3) 羽生市立西中
48位 11.15 齋藤 海篤(2) 久喜市立久喜中
49位 11.19 高橋 慈英(3) さいたま市立大谷口中
49位 11.19 小林 輝星(2) 三郷市立栄中
51位 11.30 坂井 天(3) 熊谷市立大幡中
52位 11.35 新井 達月(3) 宮代町立前原中
53位 11.54 杉山 竜司(3) 日高市立高麗川中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.33朝霞市立朝霞第二中
2位 42.52さいたま市立宮原中
3位 43.05滑川町立滑川中
4位 43.41上尾市立東中
5位 44.01熊谷市立富士見中
6位 44.04東松山市立南中
7位 44.21所沢市立東中
8位 44.23新座市立第二中
9位 44.31さいたま市立白幡中
10位 44.34深谷市立岡部中
11位 44.42さいたま市立大原中
12位 44.53草加市立草加中
13位 44.55春日部市立春日部中
14位 45.01越谷市立栄進中
15位 45.06川口市立戸塚中
16位 45.07川越市立城南中
17位 45.18寄居町立男衾中
18位 45.22八潮市立大原中
19位 45.29狭山市立狭山台中
20位 45.34飯能市立加治中
21位 45.39さいたま市立第二東中
22位 45.46行田市立西中
23位 46.19入間市立上藤沢中
24位 46.20鴻巣市立鴻巣中
25位 46.21羽生市立西中
26位 46.21富士見市立富士見台中
27位 46.27三郷市立栄中
28位 46.38蓮田市立蓮田中
29位 46.42和光市立大和中
30位 46.44川口市立幸並中
31位 47.12吉川市立吉川中
32位 47.19桶川市立桶川東中
33位 47.28北本市立東中
34位 47.29加須市立加須北中
35位 47.29久喜市立久喜中
36位 47.32鶴ケ島市立藤中
37位 47.32戸田市立戸田中
38位 47.36越生町立越生中
39位 47.40坂戸市立坂戸中
40位 47.42志木市立志木中
41位 47.46日高市立高萩北中
42位 47.46幸手市立西中
43位 48.03秩父市立秩父第一中
44位 48.08松伏町立松伏第二中
45位 48.15白岡市立篠津中
46位 48.40ふじみ野市立大井西中
47位 48.42本庄市立本庄南中
48位 48.49宮代町立須賀中
49位 48.52加須市立騎西中
50位 48.52蕨市立第二中
51位 49.04横瀬町立横瀬中
52位 49.22上里町立上里北中
53位 50.31伊奈町立南中
決勝
1位 10.52 松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
2位 10.58 赤羽 優苗(3) 東松山市立南中
3位 10.59 戸口 しおり(1) 滑川町立滑川中
4位 10.59 福山 若奈(2) 狭山市立狭山台中
5位 11.05 内山 由菜(2) 熊谷市立富士見中
6位 11.09 池田 美咲(3) さいたま市立宮原中
7位 11.13 武田 莉羽(2) 越谷市立栄進中
8位 11.17 冨田 紗帆(3) 川口市立戸塚中
9位 11.17 岡田 透桜子(3) 川口市立幸並中
10位 11.21 早稲田 綴(2) さいたま市立白幡中
11位 11.21 佐藤 柚優(3) 所沢市立東中
12位 11.22 中村 きら凜(2) 草加市立草加中
13位 11.25 塩谷 優華(3) 深谷市立岡部中
14位 11.25 アレン ハンナ(2) 八潮市立大原中
15位 11.27 草野 未来(1) 吉川市立吉川中
16位 11.39 宮原 由菜(1) 川越市立城南中
17位 11.42 竹澤 歩優(3) 新座市立第二中
18位 11.43 中村 心優(2) 上尾市立東中
19位 11.44 根岸 彩花(2) 春日部市立春日部中
20位 11.44 樋口 優彩(1) 入間市立上藤沢中
21位 11.49 井ノ上 真彩(1) 宮代町立須賀中
22位 11.54 高須 望華(3) 三郷市立栄中
23位 11.56 伊澤 百恵(2) 加須市立加須北中
24位 11.59 東 千紘(1) さいたま市立大原中
25位 12.03 角屋 千海(1) 羽生市立西中
26位 12.05 花谷 菜月(2) 和光市立大和中
27位 12.06 鶴田 珠那(2) 蕨市立第二中
28位 12.07 舟川 さくら(2) 久喜市立久喜中
29位 12.07 小野 結南(1) 鴻巣市立鴻巣中
30位 12.08 寺嶋 日菜(2) 越生町立越生中
31位 12.11 荻原 姫愛(1) さいたま市立第二東中
32位 12.11 青田 海玖(2) 飯能市立加治中
33位 12.12 富沢 芽愛(3) 行田市立西中
34位 12.12 小林 茉央(2) 蓮田市立蓮田中
35位 12.13 佐藤 結菜(1) 桶川市立桶川東中
36位 12.13 上田 絵里子(3) 北本市立東中
37位 12.14 岩崎 心春(2) 志木市立志木中
38位 12.18 阿部 汐里(2) 幸手市立西中
39位 12.18 小野 日菜子(2) 白岡市立篠津中
40位 12.22 強矢 清空(1) 秩父市立秩父第一中
41位 12.25 髙橋 あおい(3) 富士見市立富士見台中
42位 12.26 勅使河原 仁菜(2) 横瀬町立横瀬中
43位 12.27 元井 吹緒(2) 本庄市立本庄南中
44位 12.28 椿 海音(2) 鶴ケ島市立藤中
45位 12.29 日熊 かのこ(1) 加須市立騎西中
46位 12.32 水村 鼓青(2) 日高市立高萩北中
47位 12.34 菊地 紅音(2) ふじみ野市立大井西中
48位 12.35 佐藤 てれさ(1) 上里町立上里北中
49位 12.38 斎藤 有紗(2) 坂戸市立坂戸中
50位 12.40 徳武 歩実(3) 戸田市立戸田中
51位 12.40 根岸 美禮(1) 寄居町立男衾中
52位 12.55 長 汐音(1) 松伏町立松伏第二中
53位 13.08 岩田 風香(2) 伊奈町立南中
決勝
1位 6.49 松尾 ゆめの(3) 朝霞市立朝霞第二中
2位 6.52 川田 倫子(2) 熊谷市立富士見中
3位 6.57 田嶋 柚良(3) 深谷市立岡部中
3位 6.57 齋藤 優空(1) さいたま市立宮原中
5位 6.58 浅見 帆香(3) 滑川町立滑川中
5位 6.58 小田桐 花菜(2) 八潮市立大原中
7位 7.02 内山 華瑛(2) さいたま市立大原中
8位 7.08 松﨑 穂乃香(1) 東松山市立南中
9位 7.10 竹内 朝日(2) 川越市立城南中
10位 7.12 水野 碧(2) さいたま市立白幡中
11位 7.13 松浦 銘玉(1) 上尾市立東中
11位 7.13 清水 智咲(1) 川口市立戸塚中
11位 7.13 岩崎 和奏(2) 新座市立第二中
14位 7.14 増田 愛(2) 鴻巣市立鴻巣中
15位 7.17 山田 容子(3) さいたま市立第二東中
16位 7.19 作間 汐音(3) 春日部市立春日部中
16位 7.19 広瀬 愛華(3) 狭山市立狭山台中
18位 7.20 川原 向日葵(3) 行田市立西中
19位 7.22 更科 友莉(1) 越谷市立栄進中
19位 7.22 原 菜々花(3) 草加市立草加中
21位 7.23 池田 紅音(3) 所沢市立東中
22位 7.26 須田 結月(2) 坂戸市立坂戸中
23位 7.27 堀口 瑠華(1) 羽生市立西中
24位 7.28 山上 俐理愛(1) 秩父市立秩父第一中
25位 7.29 菅原 菜々子(1) 戸田市立戸田中
26位 7.30 須藤 優梨(2) 飯能市立加治中
26位 7.30 青木 彩(2) 三郷市立栄中
26位 7.30 尾崎 千紘(1) 富士見市立富士見台中
29位 7.32 上原 果恋(2) 吉川市立吉川中
29位 7.32 岡島 小遥(1) 北本市立東中
29位 7.32 星野 七海(1) 和光市立大和中
32位 7.33 檀 くらら(1) 久喜市立久喜中
33位 7.34 佐野 友香(1) 鶴ケ島市立藤中
34位 7.37 嶋根 夢真(1) 蓮田市立蓮田中
35位 7.39 大久保 怜羅(1) 寄居町立男衾中
36位 7.40 三上 永遠(3) 川口市立幸並中
36位 7.40 新井 千尋(3) 本庄市立本庄南中
38位 7.41 秋山 凛香(2) 加須市立加須北中
39位 7.45 下田 莉穂(2) ふじみ野市立大井西中
40位 7.47 神山 莉緒(2) 越生町立越生中
41位 7.49 舟橋 真夢(2) 志木市立志木中
41位 7.49 小室 颯花(2) 横瀬町立横瀬中
43位 7.50 石田 羽菜(3) 入間市立上藤沢中
43位 7.50 関谷 結月(2) 松伏町立松伏第二中
45位 7.51 天田 葵(2) 上里町立上里北中
45位 7.51 佐々木 凜音(3) 桶川市立桶川東中
47位 7.52 市毛 さくら(1) 白岡市立篠津中
48位 7.54 門井 七都(2) 宮代町立須賀中
49位 7.59 笠原 凜(2) 日高市立高萩北中
50位 8.00 吉野 梨瑚(3) 幸手市立西中
50位 8.00 野口 燿凜(3) 加須市立騎西中
52位 8.18 森居 杏桜(3) 伊奈町立南中
53位 8.27 徳竹 優子(3) 蕨市立第二中
決勝
1位 7.02 並木 胡桃(2) 熊谷市立富士見中
2位 7.08 濱田 亜妃(2) 滑川町立滑川中
3位 7.11 増田 彩乃(1) さいたま市立宮原中
3位 7.11 目黒 更紗(3) 朝霞市立朝霞第二中
5位 7.12 大竹 春花(2) 行田市立西中
6位 7.14 渡邊 百香(3) 上尾市立東中
7位 7.17 松本 小鈴(1) さいたま市立大原中
8位 7.18 野島 優葉(2) 飯能市立加治中
9位 7.19 花輪 日向(3) 東松山市立南中
10位 7.21 芹澤 夏海(2) 蓮田市立蓮田中
10位 7.21 多田 輝星(1) 寄居町立男衾中
12位 7.22 久保田 美乃里(1) 八潮市立大原中
13位 7.24 猪野 真佳(3) 深谷市立岡部中
13位 7.24 鈴木 香奏(2) 新座市立第二中
15位 7.25 稲田 日和(3) 春日部市立春日部中
16位 7.26 永井 凛子(3) 狭山市立狭山台中
17位 7.29 野﨑 和奏(1) 川口市立戸塚中
17位 7.29 笠原 実希(3) さいたま市立第二東中
19位 7.33 髙木 花菜(1) 所沢市立東中
20位 7.34 川上 風花(3) 富士見市立富士見台中
20位 7.34 山守 歩実(3) 鶴ケ島市立藤中
22位 7.38 松本 愛梨(1) 羽生市立西中
22位 7.38 大河原 彩(2) さいたま市立白幡中
22位 7.38 佐藤 愛姫(1) 越生町立越生中
22位 7.38 黒澤 莉夢(1) 鴻巣市立鴻巣中
26位 7.39 岡 里菜(2) 桶川市立桶川東中
26位 7.39 増田 莉奈(3) 三郷市立栄中
28位 7.40 中西 遥香(2) 坂戸市立坂戸中
29位 7.41 江口 沙和(3) 川越市立城南中
29位 7.41 毛利 嶺亜(3) 越谷市立栄進中
29位 7.41 福島 華(1) 北本市立東中
29位 7.41 新井 彩希(1) 草加市立草加中
33位 7.42 秋庭 音色(1) 入間市立上藤沢中
34位 7.43 深澤 美月(2) 志木市立志木中
35位 7.45 山下 心結(2) 宮代町立須賀中
36位 7.46 近藤 優月(2) 和光市立大和中
37位 7.50 岡田 歩莉(2) 吉川市立吉川中
38位 7.51 中山 瑠奈(2) ふじみ野市立大井西中
38位 7.51 田沼 紗恵(2) 松伏町立松伏第二中
40位 7.52 内海 七海(2) 久喜市立久喜中
41位 7.58 小河 実夢(1) 秩父市立秩父第一中
41位 7.58 八鍬 麗奈(1) 幸手市立西中
43位 7.59 磯部 ひなた(1) 白岡市立篠津中
44位 8.00 下公 美稀(1) 本庄市立本庄南中
45位 8.04 嶋田 梨乃(1) 日高市立高萩北中
46位 8.08 新井 藍菜(1) 横瀬町立横瀬中
47位 8.09 小森 美咲(2) 加須市立加須北中
47位 8.09 佐藤 多恵(3) 伊奈町立南中
49位 8.10 中曽根 優花(2) 戸田市立戸田中
50位 8.12 牧野 杏音(3) 川口市立幸並中
50位 8.12 五十嵐 香保(2) 加須市立騎西中
52位 8.24 加藤 あかり(1) 蕨市立第二中
53位 8.32 細野 めい(2) 上里町立上里北中
決勝
1位 7.06 関根 愛菜(3) さいたま市立宮原中
2位 7.17 小森 花音(3) 寄居町立男衾中
3位 7.18 宇佐美 空(1) さいたま市立白幡中
3位 7.18 小西 心愛(3) 川越市立城南中
5位 7.19 大熊 美礼(3) 朝霞市立朝霞第二中
6位 7.21 菅野 紗楽(2) 上尾市立東中
7位 7.24 木村 心(1) さいたま市立大原中
8位 7.25 新木 水姫(3) 熊谷市立富士見中
9位 7.26 野寺 笑夢(3) 新座市立第二中
10位 7.30 大林 かのん(3) さいたま市立第二東中
11位 7.31 只隈 こなつ(1) 東松山市立南中
12位 7.32 白岩 愛子(1) 飯能市立加治中
13位 7.33 山畑 和香(2) 所沢市立東中
13位 7.33 大坂 彩乃(1) 草加市立草加中
15位 7.35 比田井 心暖(2) 深谷市立岡部中
15位 7.35 尾形 美結(1) 行田市立西中
17位 7.36 齋藤 美佑(3) 滑川町立滑川中
18位 7.37 翠川 和花(1) 春日部市立春日部中
19位 7.38 長島 優衣(1) 日高市立高萩北中
20位 7.40 立山 向日葵(2) 松伏町立松伏第二中
21位 7.41 鈴木 杏南(2) 狭山市立狭山台中
22位 7.44 福田 悠(2) 川口市立幸並中
22位 7.44 秋元 恵茉(2) 志木市立志木中
24位 7.48 幕内 葵唯(2) 富士見市立富士見台中
24位 7.48 長谷川 さくら(2) 八潮市立大原中
26位 7.49 松﨑 遥(3) 北本市立東中
26位 7.49 岩館 紗綾(2) 鴻巣市立鴻巣中
26位 7.49 谷 菜花(3) 入間市立上藤沢中
29位 7.51 黒金 心(2) 和光市立大和中
30位 7.53 今村 羽七(3) 戸田市立戸田中
31位 7.55 小椋 莉彩(2) 越生町立越生中
31位 7.55 高橋 歩花(2) 越谷市立栄進中
33位 8.00 丸山 花暖(2) 幸手市立西中
33位 8.00 山田 瑞咲(3) 蓮田市立蓮田中
35位 8.01 大倉 優舞(2) 三郷市立栄中
35位 8.01 山根 凜(1) 久喜市立久喜中
37位 8.02 増田 春恵(2) 羽生市立西中
37位 8.02 蔵野 絢果(3) 桶川市立桶川東中
39位 8.05 立澤 七葉(2) 吉川市立吉川中
39位 8.05 小野 心咲(2) ふじみ野市立大井西中
41位 8.08 山口 日葉里(2) 白岡市立篠津中
42位 8.10 須賀 彩子(2) 本庄市立本庄南中
42位 8.10 小林 千夏(2) 川口市立戸塚中
42位 8.10 村井 玲菜(3) 鶴ケ島市立藤中
45位 8.15 新山 こころ(1) 坂戸市立坂戸中
46位 8.16 平野 実乃利(2) 蕨市立第二中
47位 8.17 千島 羽未(1) 横瀬町立横瀬中
48位 8.18 秋山 璃子(2) 加須市立加須北中
49位 8.19 矢嶋 莉音(2) 伊奈町立南中
49位 8.19 島田 碧(2) 秩父市立秩父第一中
51位 8.36 髙橋 実夏(1) 上里町立上里北中
52位 8.38 吉永 聖菜(2) 宮代町立須賀中
53位 8.58 生貝 梨帆(1) 加須市立騎西中
決勝
1位 10.10 野﨑 美羽(3) 上尾市立東中
2位 10.21 松本 美澄(3) 寄居町立男衾中
3位 10.22 八木 和奏(3) 朝霞市立朝霞第二中
4位 10.24 諸貫 姫乃(1) 滑川町立滑川中
5位 10.29 渋谷 美咲(3) さいたま市立宮原中
6位 10.31 井手 昌恵(2) 所沢市立東中
7位 10.38 清水 愛弓(3) 新座市立第二中
8位 10.50 堀米 凛花(1) 越谷市立栄進中
8位 10.50 鈴木 希波(1) 春日部市立春日部中
10位 10.55 鴨狩 侑奈(1) 草加市立草加中
11位 10.57 宇宗田 美月(2) 川口市立戸塚中
12位 11.00 曽我 佳世(2) さいたま市立大原中
13位 11.02 砂庭 真歩(2) さいたま市立白幡中
14位 11.03 本橋 瑚々(2) 飯能市立加治中
15位 11.04 矢吹 咲羽(2) 富士見市立富士見台中
16位 11.08 武田 陽茉里(3) 東松山市立南中
17位 11.11 田口 琴音(1) 羽生市立西中
18位 11.12 本村 実央(2) さいたま市立第二東中
19位 11.13 綱川 まい(3) 加須市立騎西中
19位 11.13 齋藤 夏美(3) 深谷市立岡部中
21位 11.14 因泥 凜美(2) 入間市立上藤沢中
22位 11.19 宮﨑 陽葵(2) 川越市立城南中
23位 11.20 田中 ゆに(2) 戸田市立戸田中
24位 11.23 高須 琶華(1) 三郷市立栄中
25位 11.25 小林 萌衣(1) 加須市立加須北中
26位 11.27 川原 樹杏(2) 行田市立西中
27位 11.28 下瀬 有咲(1) 蓮田市立蓮田中
27位 11.28 齋藤 愛夏(2) 和光市立大和中
29位 11.30 曽福 くらら(2) 幸手市立西中
30位 11.32 鈴木 美琴(3) 鴻巣市立鴻巣中
31位 11.33 上野 万紘(3) 日高市立高萩北中
32位 11.34 岡安 果凜(1) 桶川市立桶川東中
33位 11.37 前場 爽空(1) 熊谷市立富士見中
34位 11.39 小林 遙那(3) 蕨市立第二中
35位 11.41 水野 優実(2) 坂戸市立坂戸中
36位 11.46 吉岡 里菜(3) 鶴ケ島市立藤中
37位 11.48 小林 つぐみ(3) 上里町立上里北中
38位 11.49 内山 望叶(2) 八潮市立大原中
39位 11.51 中陣 葉音(3) 川口市立幸並中
40位 11.52 渡邉 里奈(3) 松伏町立松伏第二中
41位 11.56 太幡 そら(1) 秩父市立秩父第一中
41位 11.56 青木 弥乃里(3) 久喜市立久喜中
43位 11.58 平塚 咲妃(2) 白岡市立篠津中
44位 12.04 渡邊 美羽(3) 狭山市立狭山台中
45位 12.08 島田 愛奈(3) 越生町立越生中
46位 12.12 安田 歩(2) 志木市立志木中
47位 12.13 角谷 亜友里(1) 北本市立東中
48位 12.18 宮田 もも(3) 吉川市立吉川中
49位 12.24 岸岡 杏奈(2) 横瀬町立横瀬中
50位 12.25 大室 穂乃実(3) ふじみ野市立大井西中
50位 12.25 荒井 光彩(2) 本庄市立本庄南中
52位 12.37 古川 こはる(1) 伊奈町立南中
53位 12.43 和泉 栞(3) 宮代町立須賀中

フォローする