千葉県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

千葉県中学校駅伝

会場:千葉県立柏の葉公園総合陸上競技場
開催日:2021年11月06日

決勝
1位 56.51松戸市立常盤平中
2位 56.52我孫子市立白山中
3位 57.27我孫子市立久寺家中
4位 58.19松戸市立古ケ崎中
5位 58.26流山市立常盤松中
6位 58.43流山市立北部中
7位 58.45柏市立酒井根中
8位 58.47野田市立南部中
9位 59.45松戸市立小金中
10位 59.47鎌ケ谷市立第五中
11位 59.52東庄町立東庄中
12位 59.56松戸市立第四中
13位 1.00.12柏市立西原中
14位 1.00.18流山市立南部中
15位 1.00.22我孫子市立我孫子中
16位 1.00.23野田市立岩名中
17位 1.00.29松戸市立第六中
18位 1.00.30柏市立柏第二中
19位 1.00.53鎌ケ谷市立第四中
20位 1.01.00木更津市立木更津第二中
21位 1.01.10木更津市立太田中
22位 1.01.14木更津市立畑沢中
23位 1.01.14柏市立光ケ丘中
24位 1.01.18柏市立松葉中
25位 1.01.21袖ケ浦市立昭和中
26位 1.01.21袖ケ浦市立平川中
27位 1.01.49大網白里市立大網中
28位 1.02.14船橋市立御滝中
29位 1.02.20船橋市立宮本中
30位 1.02.22船橋市立船橋中
31位 1.02.24印西市立西の原中
32位 1.02.30銚子市立銚子西中
33位 1.02.48東邦大学付属東邦中
34位 1.02.49船橋市立習志野台中
35位 1.03.00大網白里市立増穂中
36位 1.03.11市原市立有秋中
37位 1.03.23市原市立八幡中
38位 1.03.24君津市立周西中
39位 1.03.30富津市立富津中
40位 1.03.42君津市立周南中
41位 1.03.44旭市立第二中
42位 1.03.53八千代松陰中
43位 1.03.58酒々井町立酒々井中
44位 1.04.06浦安市立日の出中
45位 1.04.14習志野市立第六中
46位 1.04.15船橋市立三田中
47位 1.04.31旭市立海上中
48位 1.04.34習志野市立第一中
49位 1.04.55君津市立君津中
50位 1.04.56習志野市立第二中
51位 1.04.58東金市立東金中
52位 1.05.11浦安市立高洲中
53位 1.06.29佐倉市立佐倉中
54位 1.06.39大多喜町立大多喜中
55位 1.07.07市原市立ちはら台西中
56位 1.07.13君津市立八重原中
57位 1.07.27南房総市立嶺南中
58位 1.07.40東海大学付属浦安高中中
59位 1.08.52いすみ市立岬中
60位 1.09.06浦安市立堀江中
61位 1.09.42鋸南町立鋸南中
62位 1.10.45佐倉市立井野中
63位 1.12.23市川中
64位 1.12.43八千代市立大和田中
 1.05.20四街道市立四街道西中
決勝
1位 9.09 三次 賢人(3) 我孫子市立白山中
2位 9.12 伊藤 悠ノ介(2) 柏市立酒井根中
3位 9.13 河嶋 晃汰(3) 松戸市立第六中
4位 9.14 小國 利玖汰(3) 鎌ケ谷市立第四中
5位 9.14 米本 壮汰(3) 大多喜町立大多喜中
6位 9.14 波多野 素暉(3) 松戸市立常盤平中
7位 9.16 斉藤 圭祐(3) 我孫子市立久寺家中
8位 9.17 松村 達也(3) 大網白里市立大網中
9位 9.17 桶田 悠生(3) 船橋市立船橋中
10位 9.18 吉村 莉一郎(2) 松戸市立古ケ崎中
11位 9.19 島田 陽平(2) 流山市立北部中
12位 9.19 清谷 駿(3) 松戸市立小金中
13位 9.22 高塚 陽向(3) 柏市立西原中
14位 9.23 石橋 魁(3) 松戸市立第四中
15位 9.23 唐澤 大地(3) 野田市立南部中
16位 9.24 猪俣 悠人(2) 東邦大学付属東邦中
17位 9.26 石渡 翔(3) 君津市立周西中
18位 9.27 加藤 彬芙(3) 東庄町立東庄中
19位 9.27 上杉 敦史(2) 流山市立常盤松中
20位 9.28 亀山 帆嵩(3) 木更津市立木更津第二中
21位 9.28 渡邉 樹(3) 柏市立松葉中
22位 9.28 小用 太陽(2) 木更津市立太田中
23位 9.33 栁澤 碧泉(3) 袖ケ浦市立昭和中
24位 9.34 加瀬 陽稀(3) 銚子市立銚子西中
25位 9.34 荒井 稜司(1) 我孫子市立我孫子中
26位 9.36 内田 温規(3) 野田市立岩名中
27位 9.37 森 亘生(3) 袖ケ浦市立平川中
28位 9.40 西野 嵐(3) 柏市立光ケ丘中
29位 9.42 上和田 悠太(3) 木更津市立畑沢中
30位 9.46 髙橋 佳汰(2) 旭市立第二中
31位 9.46 長井 碧波(3) 習志野市立第六中
32位 9.46 堀籠 雄翔(3) 柏市立柏第二中
33位 9.49 山田 湊也(3) 印西市立西の原中
34位 9.50 石橋 拓也(3) 市原市立有秋中
35位 9.50 岩田 稟生(2) 船橋市立御滝中
36位 9.50 樋沼 柊月(3) 酒々井町立酒々井中
37位 9.52 中島 貴一(3) 船橋市立習志野台中
38位 9.53 新倉 陽斗(3) 市原市立八幡中
39位 9.53 田中 俊輔(3) 船橋市立宮本中
40位 9.53 宮内 駿汰(2) 旭市立海上中
41位 9.53 秋元 優介(3) 流山市立南部中
42位 9.55 森田 陽登(2) 富津市立富津中
43位 9.56 新居田 晴信(3) 浦安市立日の出中
44位 9.57 中尾 凱馬(3) 君津市立周南中
45位 10.07 吉野 滉洋(1) 市原市立ちはら台西中
46位 10.10 万木 陸叶(3) 八千代松陰中
47位 10.12 木村 駿太(3) 習志野市立第二中
48位 10.14 浅野 温音(3) 佐倉市立佐倉中
49位 10.16 髙塚 伸一郎(2) 船橋市立三田中
50位 10.18 小杉 啓(3) 鎌ケ谷市立第五中
51位 10.19 南 陽斗(3) 君津市立君津中
52位 10.19 濵村 航平(1) 習志野市立第一中
53位 10.23 石毛 春樹(2) 東金市立東金中
54位 10.23 鶴岡 拓実(1) 君津市立八重原中
55位 10.28 佐々木 勇成(3) 大網白里市立増穂中
56位 10.29 髙濱 充陽(1) 鋸南町立鋸南中
57位 10.32 佐々木 十真(2) 佐倉市立井野中
58位 10.32 菊地 秀斗(3) 浦安市立高洲中
59位 10.34 安部 光惺(2) 市川中
60位 10.36 石井 大斗(3) 南房総市立嶺南中
61位 10.43 山田 陸(3) 東海大学付属浦安高中中
62位 10.45 鈴木 那由多(1) 浦安市立堀江中
63位 10.54 松戸 俊磨(3) 四街道市立四街道西中
64位 10.59 武田 劉星(2) いすみ市立岬中
65位 14.12 草薙 陽向(3) 八千代市立大和田中
決勝
1位 9.17 和久井 夏輝(3) 松戸市立常盤平中
2位 9.18 中野 大翔(3) 東金市立東金中
3位 9.25 今野 凌大(3) 我孫子市立白山中
3位 9.25 吉田 琉輝亜(3) 野田市立南部中
5位 9.29 阿部 宥人(3) 野田市立岩名中
6位 9.31 平木 仁(3) 我孫子市立久寺家中
7位 9.33 山脇 一徹(2) 鎌ケ谷市立第五中
8位 9.38 北村 侑也(2) 柏市立酒井根中
8位 9.38 北川 寛人(2) 松戸市立小金中
10位 9.39 髙橋 一生(3) 松戸市立古ケ崎中
11位 9.45 岩瀬 陽平(3) 流山市立北部中
12位 9.46 石毛 翔麻(2) 旭市立第二中
13位 9.47 田中 海成(3) 我孫子市立我孫子中
14位 9.50 安孫子 司(2) 鎌ケ谷市立第四中
14位 9.50 安野 一颯(3) 流山市立常盤松中
16位 9.54 渡邉 大地(2) 木更津市立畑沢中
16位 9.54 湯浅 一稀(3) 柏市立光ケ丘中
18位 9.55 樋口 竜斗(2) 柏市立西原中
19位 9.56 中垣 麟太郎(3) 柏市立松葉中
20位 9.57 桐石 大夢(3) 木更津市立木更津第二中
21位 9.58 武田 快(3) 柏市立柏第二中
22位 10.00 安保 秋瑛(3) 市原市立有秋中
22位 10.00 石塚 雅大(2) 松戸市立第四中
24位 10.04 武井 純(3) 木更津市立太田中
24位 10.04 宮岡 俊之(3) 東邦大学付属東邦中
26位 10.06 戸田 倫太郎(3) 酒々井町立酒々井中
27位 10.08 上野 翔太郎(2) 印西市立西の原中
27位 10.08 谷池 潤青(3) 松戸市立第六中
29位 10.11 猪崎 恵史(2) 船橋市立御滝中
29位 10.11 矢路川 優介(3) 船橋市立船橋中
31位 10.13 石井 優太(3) 流山市立南部中
32位 10.15 平野 悠翔(3) 銚子市立銚子西中
33位 10.16 柴﨑 光快(3) 袖ケ浦市立平川中
34位 10.17 早川 空我(3) 大網白里市立増穂中
35位 10.19 小川 清貴(3) 市原市立八幡中
36位 10.20 中川 立規(2) 市川中
36位 10.20 清水 陽永(3) 東庄町立東庄中
38位 10.21 青栁 和音(3) 袖ケ浦市立昭和中
39位 10.24 中渡瀬 統貴(2) 船橋市立習志野台中
39位 10.24 新居田 朝信(1) 浦安市立日の出中
41位 10.25 葉茂 一貴(3) 船橋市立宮本中
42位 10.26 胡桃澤 翼(2) 習志野市立第一中
43位 10.29 簾 龍希(2) 市原市立ちはら台西中
44位 10.33 井ノ口 晴規(3) 富津市立富津中
45位 10.35 石井 日悠(3) 君津市立周南中
46位 10.36 坂下 潤弥(2) 君津市立周西中
46位 10.36 末吉 史龍(2) 八千代松陰中
48位 10.37 安西 琥柏(3) 君津市立君津中
49位 10.38 中村 文勲(2) 大網白里市立大網中
50位 10.40 北見 颯太(3) 南房総市立嶺南中
51位 10.41 水野 頼我(3) 旭市立海上中
52位 10.45 眞部 陸(3) 佐倉市立佐倉中
53位 10.46 石山 士朗(2) 習志野市立第二中
54位 10.47 関田 瑛心(2) いすみ市立岬中
55位 10.51 村上 寛人(3) 四街道市立四街道西中
56位 10.54 大槻 真輝(3) 船橋市立三田中
57位 10.56 吉岡 佑輔(1) 君津市立八重原中
57位 10.56 高瀨 諒真(2) 浦安市立高洲中
59位 11.00 鈴木 千太(1) 佐倉市立井野中
60位 11.01 藤田 陸斗(2) 八千代市立大和田中
61位 11.10 関内 悠太(3) 大多喜町立大多喜中
62位 11.20 一見 大和(2) 習志野市立第六中
63位 11.24 市岡 晴輝(3) 東海大学付属浦安高中中
64位 11.41 平田 大悟(3) 鋸南町立鋸南中
65位 11.44 中川 陸(2) 浦安市立堀江中
決勝
1位 9.21 廣瀬 賢之介(3) 我孫子市立白山中
2位 9.27 盛 功太郎(3) 我孫子市立久寺家中
3位 9.30 武藤 空多(3) 東金市立東金中
4位 9.34 加藤 悠凌(2) 東庄町立東庄中
5位 9.42 中川 朝陽(2) 松戸市立古ケ崎中
5位 9.42 茂原 一輝(3) 松戸市立第六中
7位 9.44 桑原 知希(3) 柏市立酒井根中
8位 9.45 佐藤 優太(3) 流山市立南部中
9位 9.49 永井 駿丞(3) 袖ケ浦市立昭和中
9位 9.49 本谷 謙仁朗(3) 松戸市立常盤平中
11位 9.52 小山 翔太郎(2) 野田市立南部中
11位 9.52 仲居 海斗(2) 木更津市立畑沢中
13位 9.53 市川 朝陽(2) 柏市立西原中
14位 9.55 松丸 修斗(3) 流山市立常盤松中
15位 9.56 久米野 莞大(3) 鎌ケ谷市立第五中
15位 9.56 渡辺 理玖(3) 松戸市立小金中
17位 10.01 本間 春陽(3) 流山市立北部中
18位 10.02 佐藤 秀斗(2) 鎌ケ谷市立第四中
19位 10.05 松田 高明(2) 松戸市立第四中
19位 10.05 近藤 秀哉(3) 我孫子市立我孫子中
19位 10.05 浦邉 幸輝(3) 袖ケ浦市立平川中
22位 10.09 大塚 弘大(3) 柏市立柏第二中
23位 10.12 阿部 洋介(2) 野田市立岩名中
24位 10.16 益本 晋作(3) 柏市立光ケ丘中
24位 10.16 岩下 侑誠(2) 船橋市立宮本中
24位 10.16 坂井 豪太(2) 浦安市立日の出中
27位 10.17 今井 碧(2) 柏市立松葉中
28位 10.18 菊岡 獅音(3) 木更津市立木更津第二中
29位 10.19 石井 飛光(3) 木更津市立太田中
29位 10.19 藤芳 賢人(3) 市原市立八幡中
31位 10.20 橋本 翔空(2) 大網白里市立大網中
31位 10.20 岡本 賢汰(3) 君津市立周南中
33位 10.21 近藤 丈太郎(2) 印西市立西の原中
33位 10.21 小川 七聖(3) 大網白里市立増穂中
35位 10.23 竹内 翔和(3) 富津市立富津中
36位 10.27 千葉 颯介(1) 市原市立有秋中
37位 10.28 山本 隼輝(1) 船橋市立習志野台中
38位 10.32 小澤 英俊(3) 東邦大学付属東邦中
39位 10.35 門馬 充希(1) 船橋市立御滝中
40位 10.36 秋山 大耀(2) 八千代松陰中
41位 10.38 松下 海斗(1) 習志野市立第六中
41位 10.38 澤潟 洸士郎(1) 船橋市立三田中
43位 10.39 小林 龍之介(2) 銚子市立銚子西中
44位 10.47 王 重建(3) 旭市立第二中
45位 10.48 田村 拓翔(2) 君津市立周西中
46位 10.51 小林 大輝(2) 船橋市立船橋中
47位 11.00 鳥海 泰希(1) 君津市立八重原中
48位 11.03 佐々木 耀久(1) 習志野市立第二中
49位 11.05 末吉 勇登(3) 浦安市立高洲中
50位 11.08 山田 恵佑(2) いすみ市立岬中
51位 11.10 村田 陽(3) 南房総市立嶺南中
52位 11.13 川崎 晴也(3) 酒々井町立酒々井中
53位 11.14 嶋田 渚(3) 旭市立海上中
54位 11.20 舟木 裕哉(2) 習志野市立第一中
55位 11.21 衛藤 涼希(3) 君津市立君津中
56位 11.25 森 峻基(2) 大多喜町立大多喜中
56位 11.25 御代川 一登(2) 佐倉市立井野中
58位 11.31 難波 優斗(2) 八千代市立大和田中
59位 11.35 小孫 璃空(2) 市原市立ちはら台西中
60位 11.37 奈良 匠真(3) 東海大学付属浦安高中中
61位 11.42 大胡 飛翔(3) 鋸南町立鋸南中
62位 11.45 遠藤 雄介(1) 市川中
63位 11.48 中川 博貴(2) 浦安市立堀江中
64位 11.53 山下 子龍(3) 四街道市立四街道西中
65位 12.06 小林 新(2) 佐倉市立佐倉中
決勝
1位 9.02 河田 珠夏(3) 松戸市立常盤平中
2位 9.28 西 広翔(3) 流山市立常盤松中
3位 9.31 金澤 康平(3) 我孫子市立白山中
4位 9.39 長橋 一之助(3) 我孫子市立久寺家中
5位 9.50 松尾 塁(3) 東庄町立東庄中
6位 9.52 與儀 敏也(2) 松戸市立小金中
7位 9.58 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷市立第五中
8位 9.59 湯澤 芳優(2) 流山市立南部中
9位 10.00 藤井 悠仁(3) 柏市立酒井根中
9位 10.00 山岸 昊(3) 流山市立北部中
9位 10.00 梅澤 翼(2) 柏市立柏第二中
12位 10.01 持田 泰宏(1) 松戸市立古ケ崎中
13位 10.03 齊藤 琉生(3) 木更津市立木更津第二中
14位 10.05 淺村 蒼士(1) 野田市立南部中
15位 10.06 深町 淳也(2) 鎌ケ谷市立第四中
16位 10.07 小池 聡真(3) 松戸市立第四中
16位 10.07 鈴木 脩人(2) 木更津市立太田中
18位 10.20 須合 力樹(3) 四街道市立四街道西中
18位 10.20 折笠 龍太(3) 袖ケ浦市立昭和中
20位 10.21 田中 洸生(3) 袖ケ浦市立平川中
21位 10.23 藤村 胡太郎(3) 柏市立光ケ丘中
22位 10.24 佐藤 柊(2) 船橋市立宮本中
23位 10.26 中里 遙陽(2) 船橋市立御滝中
23位 10.26 石田 泰地(2) 柏市立松葉中
23位 10.26 西田 歩(2) 松戸市立第六中
26位 10.27 黒沢 碧(1) 野田市立岩名中
27位 10.28 金井 宝良(1) 大網白里市立増穂中
28位 10.29 小林 悠真(3) 酒々井町立酒々井中
28位 10.29 鈴木 海翔(2) 浦安市立日の出中
28位 10.29 斉藤 響(2) 我孫子市立我孫子中
31位 10.37 古川 創大(1) 銚子市立銚子西中
32位 10.38 内田 徳磨(3) 富津市立富津中
33位 10.40 出口 由大(3) 木更津市立畑沢中
34位 10.45 黒木 悠晴(3) 印西市立西の原中
35位 10.46 水野 遥斗(2) 旭市立第二中
35位 10.46 宇野 匠朗(1) 船橋市立習志野台中
37位 10.47 小澤 基都(2) 習志野市立第六中
38位 10.48 萩原 滉喜(3) 柏市立西原中
39位 10.51 金内 貫汰(1) 習志野市立第一中
39位 10.51 阿久津 輝斗(3) 船橋市立船橋中
41位 10.52 若鍋 翔太(3) 君津市立周南中
42位 10.53 齋藤 礼音(2) 君津市立周西中
43位 10.56 臼井 夕馬(3) 市原市立八幡中
44位 10.57 佐藤 啓太(3) 東邦大学付属東邦中
44位 10.57 梅澤 慶人(2) 君津市立君津中
46位 10.59 矢代 大士(1) 八千代松陰中
47位 11.03 安蒜 淳志(2) 大網白里市立大網中
48位 11.06 佐々木 晃大(3) 習志野市立第二中
48位 11.06 林 陸大(3) 東海大学付属浦安高中中
50位 11.07 來栖 圭(1) 市原市立ちはら台西中
51位 11.12 小倉 慶大(1) 大多喜町立大多喜中
52位 11.16 露崎 陽大(3) 市原市立有秋中
52位 11.16 吉川 安琉(3) 浦安市立高洲中
54位 11.19 伊藤 羚央(2) 佐倉市立佐倉中
55位 11.24 道場 崇広(3) 船橋市立三田中
56位 11.31 加瀨 亮介(1) 旭市立海上中
57位 11.36 磯﨑 響(2) 鋸南町立鋸南中
58位 11.37 清水 蓮太郎(1) 浦安市立堀江中
59位 11.41 花村 海地(1) 君津市立八重原中
59位 11.41 中野 優星(1) 東金市立東金中
61位 11.43 結縄 直(3) 南房総市立嶺南中
62位 11.49 森山 結大(1) 八千代市立大和田中
63位 12.07 小島 湊(1) いすみ市立岬中
64位 12.15 宇野 翔太(2) 佐倉市立井野中
65位 12.56 鷲見 拓維(2) 市川中
決勝
1位 9.44 川崎 悠斗(3) 流山市立北部中
2位 9.48 伊藤 甲晟(2) 松戸市立第四中
3位 9.52 三春 遼太朗(3) 松戸市立古ケ崎中
3位 9.52 浅海 太一(3) 我孫子市立白山中
3位 9.52 吉橋 一真(3) 鎌ケ谷市立第五中
6位 9.53 日下 理玖登(3) 松戸市立常盤平中
7位 9.54 木村 洸太(1) 流山市立常盤松中
7位 9.54 櫻井 陸斗(3) 四街道市立四街道西中
9位 10.01 武藤 皐(2) 我孫子市立久寺家中
10位 10.08 長谷川 丈留(3) 野田市立南部中
11位 10.10 片岡 満(1) 柏市立酒井根中
12位 10.11 今野 毘(3) 柏市立柏第二中
12位 10.11 堀 晴貴(3) 我孫子市立我孫子中
14位 10.17 井上 蓮汰朗(1) 柏市立西原中
15位 10.20 清水 航紀(3) 松戸市立第六中
16位 10.21 内山 優(2) 松戸市立小金中
16位 10.21 松田 蓮(1) 野田市立岩名中
18位 10.25 千田 晟雅(2) 浦安市立高洲中
19位 10.26 佐瀬 優瑞希(1) 大網白里市立大網中
20位 10.27 玉光 将梧(3) 流山市立南部中
21位 10.30 久保木 颯都(2) 東庄町立東庄中
22位 10.31 大野 凌佑(3) 木更津市立太田中
23位 10.32 津久井 仁太(3) 鎌ケ谷市立第四中
24位 10.33 星野 基祐(2) 袖ケ浦市立平川中
25位 10.34 小畑 祐人(2) 船橋市立宮本中
25位 10.34 濱本 結雅(3) 柏市立光ケ丘中
27位 10.37 安村 祐一(3) 船橋市立御滝中
28位 10.40 半澤 直祈(3) 大網白里市立増穂中
29位 10.44 田村 優惺(2) 船橋市立船橋中
29位 10.44 田村 篤郎(2) 市原市立有秋中
31位 10.45 笹山 壱心(3) 船橋市立習志野台中
31位 10.45 畠中 蒼太(2) 市原市立八幡中
33位 10.47 勢家 魁人(3) 袖ケ浦市立昭和中
34位 10.49 髙橋 玲太(3) 柏市立松葉中
35位 10.53 黒田 真弘(2) 習志野市立第六中
36位 10.55 中村 慶吾(1) 酒々井町立酒々井中
36位 10.55 石毛 雄(3) 銚子市立銚子西中
36位 10.55 中川 誠一(1) 習志野市立第一中
39位 10.56 沖原 翼(2) 木更津市立木更津第二中
39位 10.56 山﨑 正太郎(2) 八千代松陰中
41位 10.57 小宮山 優太(2) 船橋市立三田中
42位 10.58 松江 勇樹(1) 君津市立周西中
42位 10.58 川名 春弥(1) 旭市立第二中
44位 11.00 西山 晴(2) 習志野市立第二中
45位 11.01 渡辺 皐(3) 木更津市立畑沢中
46位 11.02 小林 史拓(3) 印西市立西の原中
46位 11.02 井ノ口 瑞規(3) 富津市立富津中
48位 11.03 山口 裡夢(1) 旭市立海上中
49位 11.04 吉野 倫太(3) 東邦大学付属東邦中
49位 11.04 原田 悠叶(3) 佐倉市立佐倉中
51位 11.12 江藤 真迦(1) 君津市立君津中
52位 11.22 杉浦 育弥(3) 君津市立周南中
53位 11.25 渡邊 蒼大(3) 南房総市立嶺南中
54位 11.30 黒沼 駿世(1) いすみ市立岬中
55位 11.31 沖 一輝(2) 浦安市立堀江中
56位 11.36 福田 峻大(3) 市原市立ちはら台西中
57位 11.39 戸谷 剣右(2) 浦安市立日の出中
58位 11.45 長谷川 脩斗(3) 君津市立八重原中
59位 11.52 横山 晴音(3) 東海大学付属浦安高中中
60位 12.01 井上 悠(1) 鋸南町立鋸南中
61位 12.03 石橋 公秀(2) 大多喜町立大多喜中
62位 12.15 斎藤 結心(2) 東金市立東金中
63位 12.16 加藤 陽太(2) 佐倉市立井野中
63位 12.16 苫米地 弦征(1) 八千代市立大和田中
65位 14.04 髙鍬 将太(1) 市川中
決勝
1位 9.33 椎名 海音(3) 我孫子市立久寺家中
2位 9.34 梅村 太一(3) 我孫子市立白山中
3位 9.36 川越 駿太朗(3) 松戸市立常盤平中
4位 9.47 東 陽文(3) 松戸市立古ケ崎中
5位 9.52 山下 凌(3) 流山市立常盤松中
6位 9.54 宇津野 北斗(3) 流山市立北部中
6位 9.54 田口 礼(3) 野田市立南部中
8位 9.57 佐々木 大仁(3) 柏市立西原中
9位 10.01 中野 庵(3) 柏市立酒井根中
9位 10.01 中橋 玲(3) 流山市立南部中
11位 10.05 笹生 煌晴(3) 木更津市立畑沢中
11位 10.05 久我 利樹(2) 大網白里市立大網中
13位 10.06 多々良 志苑(3) 船橋市立三田中
14位 10.09 小田原 瑠伊(3) 旭市立海上中
15位 10.10 矢城 駿(3) 鎌ケ谷市立第五中
16位 10.11 多田 有佑(3) 東庄町立東庄中
17位 10.16 松本 瑞輝(3) 我孫子市立我孫子中
18位 10.18 石﨑 翔(2) 野田市立岩名中
18位 10.18 山崎 聡大(3) 木更津市立木更津第二中
20位 10.19 江本 純(2) 印西市立西の原中
21位 10.22 武内 淳平(2) 柏市立松葉中
22位 10.26 秋田 勇樹(1) 柏市立柏第二中
23位 10.27 及川 湊(3) 柏市立光ケ丘中
24位 10.28 美藤 悠海(3) 船橋市立船橋中
25位 10.29 小澤 凌駕(3) 袖ケ浦市立平川中
25位 10.29 齋藤 颯大(3) 君津市立君津中
27位 10.30 佐野 太翼(2) 銚子市立銚子西中
28位 10.31 佐藤 悠翔(3) 袖ケ浦市立昭和中
29位 10.33 芦澤 瀬凪(3) 松戸市立第四中
30位 10.34 森 響己(2) 船橋市立習志野台中
31位 10.35 関戸 崚大(3) 船橋市立御滝中
32位 10.36 日置 琥大郎(1) 君津市立周南中
32位 10.36 奥田 輝(2) 八千代松陰中
34位 10.39 髙橋 一翔(2) 松戸市立小金中
35位 10.40 鈴木 涼太(3) 松戸市立第六中
36位 10.41 鈴木 啓夢(1) 木更津市立太田中
37位 10.43 佐藤 麟(3) 君津市立周西中
37位 10.43 胡桃澤 優(2) 習志野市立第一中
39位 10.46 井之﨑 隼也(3) 大網白里市立増穂中
40位 10.47 渡邊 蒼(3) 東邦大学付属東邦中
41位 10.48 栗坂 一誠(3) 船橋市立宮本中
42位 10.49 島本 優斗(3) 習志野市立第二中
43位 10.50 濵田 歩生(3) 習志野市立第六中
44位 10.54 吉田 慎吾(2) 市原市立有秋中
45位 10.57 清野 藍希(3) 浦安市立高洲中
46位 10.58 倉井 詩温(3) 東海大学付属浦安高中中
47位 10.59 江野澤 祐樹(2) 富津市立富津中
48位 11.01 上田 拓実(3) 佐倉市立佐倉中
49位 11.09 金原 怜司(3) 鎌ケ谷市立第四中
50位 11.11 奥山 凱斗(2) 市原市立八幡中
51位 11.22 山口 修平(3) 浦安市立日の出中
52位 11.25 小早稲 駿介(1) 酒々井町立酒々井中
53位 11.28 小泉 圭(3) 四街道市立四街道西中
53位 11.28 松下 瑠依(3) 君津市立八重原中
55位 11.35 磯野 伸成(3) 大多喜町立大多喜中
56位 11.41 加瀬 大翔(3) 旭市立第二中
56位 11.41 小澤 怜央(2) 浦安市立堀江中
58位 11.51 渡邊 幸希(2) 東金市立東金中
59位 11.53 石井 春志(3) 南房総市立嶺南中
60位 11.54 西山 琉翔(1) 八千代市立大和田中
61位 12.13 宮﨑 大地(3) 市原市立ちはら台西中
61位 12.13 西藤 彰洋(3) 鋸南町立鋸南中
63位 12.21 三次 耕平(3) いすみ市立岬中
64位 12.44 小川 大貴(1) 市川中
65位 13.17 浪川 恭平(2) 佐倉市立井野中
スポンサーリンク
決勝
1位 43.44松戸市立常盤平中
2位 43.57市原市立有秋中
3位 44.02市原市立五井中
4位 44.35我孫子市立白山中
5位 44.46我孫子市立久寺家中
6位 44.55柏市立大津ケ丘中
7位 45.02流山市立八木中
8位 45.26柏市立田中中
9位 45.34私立翔凜中
10位 45.40松戸市立第六中
11位 45.43松戸市立六実中
12位 45.44鎌ケ谷市立第四中
13位 45.57市原市立ちはら台南中
14位 45.57柏市立逆井中
15位 45.57印西市立西の原中
16位 46.01香取市立小見川中
17位 46.06いすみ市立岬中
18位 46.09船橋市立御滝中
19位 46.14柏市立西原中
20位 46.22鎌ケ谷市立第三中
21位 46.30船橋市立海神中
22位 46.38柏市立高柳中
23位 46.39匝瑳市立八日市場第二中
24位 46.44松戸市立第三中
25位 46.48船橋市立行田中
26位 46.58我孫子市立湖北中
27位 47.00船橋市立八木が谷中
28位 47.03松戸市立小金南中
29位 47.11野田市立南部中
30位 47.13流山市立北部中
31位 47.16習志野市立第二中
32位 47.33習志野市立第一中
33位 47.47船橋市立旭中
34位 47.55富津市立富津中
35位 47.59君津市立周西中
36位 48.03流山市立南部中
37位 48.09野田市立岩名中
38位 48.16木更津市立太田中
39位 48.19君津市立八重原中
40位 48.20白井市立七次台中
41位 48.26八千代市立高津中
42位 48.27君津市立君津中
43位 48.27印西市立木刈中
44位 48.33袖ケ浦市立昭和中
45位 48.48旭市立第二中
46位 48.49八千代市立大和田中
47位 49.20浦安市立美浜中
48位 49.22木更津市立畑沢中
49位 49.37横芝光町立光中
50位 49.40銚子市立銚子西中
51位 49.53大網白里市立大網中
52位 49.54習志野市立第七中
53位 50.09富里市立富里中
54位 50.37市川市立下貝塚中
55位 50.38東邦大学付属東邦中
56位 50.45木更津市立木更津第二中
57位 50.47木更津市立波岡中
58位 50.56東金市立東金中
59位 51.05浦安市立高洲中
60位 51.11佐倉市立根郷中
61位 51.29大多喜町立大多喜中
62位 52.14鋸南町立鋸南中
63位 54.18館山市立房南中
決勝
1位 9.59 今西 紗世(3) 流山市立八木中
2位 10.23 村上 美優(2) 船橋市立海神中
3位 10.25 椎名 美月(1) 横芝光町立光中
4位 10.31 石川 舞桜(2) いすみ市立岬中
5位 10.34 今井 悠月(2) 市原市立五井中
6位 10.35 高田 実夢(3) 香取市立小見川中
7位 10.36 渡辺 真梨恵(2) 松戸市立第六中
8位 10.37 天羽 海乃(1) 野田市立岩名中
9位 10.39 木村 菜々美(3) 鎌ケ谷市立第四中
10位 10.39 山口 心結梨(2) 鎌ケ谷市立第三中
11位 10.40 小川 優希羽(2) 匝瑳市立八日市場第二中
12位 10.41 寺田 莉子(2) 柏市立田中中
13位 10.41 岡田 知夏(3) 松戸市立六実中
14位 10.42 岩永 青葉(2) 松戸市立常盤平中
15位 10.42 坂本 翼(2) 我孫子市立久寺家中
16位 10.42 大圖 希々(3) 佐倉市立根郷中
17位 10.46 鈴木 なお(3) 市原市立ちはら台南中
18位 10.49 木下 小雪(2) 印西市立西の原中
19位 10.50 岩畑 栞奈(3) 松戸市立小金南中
20位 10.50 綿貫 音(1) 市原市立有秋中
21位 10.50 藤重 桃子(2) 柏市立西原中
22位 10.51 左近充 莉子(2) 松戸市立第三中
23位 10.52 池永 優莉(2) 我孫子市立白山中
24位 10.53 岩川 彩花(2) 私立翔凜中
25位 10.58 中島 萌衣(3) 柏市立逆井中
26位 11.01 弦巻 心遥(1) 我孫子市立湖北中
27位 11.02 西崎 帆香(3) 流山市立北部中
28位 11.04 大古 寧々(2) 木更津市立太田中
29位 11.04 伊藤 心音(2) 船橋市立八木が谷中
30位 11.09 岡﨑 琴里(2) 柏市立大津ケ丘中
31位 11.10 重村 未来(1) 習志野市立第二中
32位 11.11 小笠原 未菜(1) 君津市立周西中
33位 11.11 松延 璃子(1) 習志野市立第一中
34位 11.13 伊藤 夏樹(1) 富津市立富津中
35位 11.16 坂本 茉梨華(3) 船橋市立御滝中
36位 11.17 渡邉 樹子(1) 浦安市立美浜中
37位 11.19 藤井 柚月(1) 野田市立南部中
38位 11.20 鈴木 優菜(2) 八千代市立大和田中
39位 11.24 戸倉 姫依(3) 船橋市立行田中
40位 11.25 齋藤 花凜(2) 流山市立南部中
41位 11.27 高橋 明由奈(3) 習志野市立第七中
42位 11.30 古川 真悠(1) 袖ケ浦市立昭和中
43位 11.35 黒澤 杏花(3) 柏市立高柳中
44位 11.35 髙﨑 珊瑚(2) 木更津市立木更津第二中
45位 11.37 石本 愛里(3) 富里市立富里中
46位 11.41 加藤 真緒(1) 市川市立下貝塚中
47位 11.45 古嵜 陽海(2) 大網白里市立大網中
48位 11.45 廣部 有華(2) 木更津市立畑沢中
49位 11.45 原 七海(2) 白井市立七次台中
50位 11.49 安西 樹珠(1) 君津市立君津中
51位 11.52 深井 彩乃(2) 船橋市立旭中
52位 11.52 髙木 夕喜奈(2) 旭市立第二中
53位 11.54 岡田 彩(2) 印西市立木刈中
54位 11.56 金島 楓果(3) 銚子市立銚子西中
55位 11.56 渡辺 こころ(2) 八千代市立高津中
56位 12.12 久保田 皐月(3) 君津市立八重原中
57位 12.16 木村 優心(1) 鋸南町立鋸南中
58位 12.16 森田 汐音(2) 浦安市立高洲中
59位 12.26 関 恵里佳(2) 大多喜町立大多喜中
60位 12.34 日向 莉子(3) 東邦大学付属東邦中
61位 12.36 渡邉 葵(3) 木更津市立波岡中
62位 12.47 田邊 成美(2) 館山市立房南中
63位 12.58 橘 萌華(2) 東金市立東金中
決勝
1位 7.17 大森 美咲(3) 我孫子市立白山中
2位 7.20 茂木 美涼(2) 市原市立五井中
3位 7.23 堀 由佳(2) 松戸市立常盤平中
4位 7.24 髙橋 優希(2) 私立翔凜中
5位 7.26 池澤 茜(3) 柏市立大津ケ丘中
5位 7.26 山本 彩愛(3) 市原市立有秋中
7位 7.29 杉山 心優(2) 松戸市立第六中
8位 7.31 髙瀬 奈桜(1) 柏市立田中中
9位 7.32 小杉 美紀(1) 松戸市立六実中
9位 7.32 中原 羽菜(3) 我孫子市立久寺家中
11位 7.37 鈴木 あすか(1) 鎌ケ谷市立第三中
12位 7.39 守屋 咲希(1) 鎌ケ谷市立第四中
13位 7.42 奥津 和香(3) 松戸市立第三中
14位 7.43 宇井 あこ(2) 市原市立ちはら台南中
14位 7.43 中村 優梨愛(2) 船橋市立八木が谷中
14位 7.43 鈴木 咲葉(2) 船橋市立行田中
17位 7.45 億田 心和(1) 松戸市立小金南中
18位 7.46 菊地 美和(3) 香取市立小見川中
19位 7.47 工藤 由亜(3) 柏市立高柳中
19位 7.47 陳 里侑(2) 八千代市立高津中
21位 7.48 本城谷 希愛(1) 印西市立西の原中
21位 7.48 德永 光夏(3) 柏市立逆井中
21位 7.48 田中 奈帆(1) 流山市立北部中
21位 7.48 岩瀬 莉心(2) 習志野市立第一中
25位 7.49 松村 咲希(1) 大網白里市立大網中
25位 7.49 倉持 朱望(3) 船橋市立御滝中
27位 7.51 櫻井 心乃(1) 白井市立七次台中
28位 7.52 遠山 心絆(2) 匝瑳市立八日市場第二中
29位 7.53 二宮 柑奈(3) 君津市立君津中
29位 7.53 諸持 来望(2) 旭市立第二中
31位 7.54 髙橋 結愛(1) 柏市立西原中
32位 7.55 飯田 美桜南(2) 我孫子市立湖北中
33位 7.57 伊藤 優衣(2) 船橋市立旭中
34位 7.59 北條 愛実(2) 流山市立八木中
35位 8.01 奥村 日菜(3) 野田市立南部中
36位 8.02 野田 理央奈(1) 富津市立富津中
36位 8.02 岩舘 夢唯(2) 君津市立八重原中
38位 8.03 西原 葵衣(3) 袖ケ浦市立昭和中
39位 8.04 隈本 奈那子(2) 習志野市立第二中
40位 8.09 岩堀 小遙(2) 船橋市立海神中
40位 8.09 熊田 詠(3) 流山市立南部中
42位 8.10 中島 心咲(3) いすみ市立岬中
43位 8.11 小笠原 葵未(3) 君津市立周西中
43位 8.11 阿部 百花(1) 木更津市立畑沢中
45位 8.14 森本 杏樹(2) 野田市立岩名中
46位 8.15 西尾 仁花(2) 浦安市立美浜中
47位 8.16 伊藤 帆花(3) 習志野市立第七中
48位 8.17 菅野 すみれ(2) 印西市立木刈中
49位 8.20 原田 ひより(2) 八千代市立大和田中
50位 8.21 石川 葉月(3) 東邦大学付属東邦中
51位 8.25 伊藤 実夢(2) 富里市立富里中
52位 8.29 酒井 美舞(1) 市川市立下貝塚中
52位 8.29 加藤 愛琉(3) 銚子市立銚子西中
54位 8.33 神谷 百恵(1) 木更津市立木更津第二中
55位 8.35 戸田 萌彩(2) 鋸南町立鋸南中
56位 8.37 山下 愛月(2) 木更津市立太田中
57位 8.39 千葉 桃加(2) 東金市立東金中
58位 8.40 佐藤 璃庵(3) 浦安市立高洲中
59位 8.47 杉森 有紗(3) 大多喜町立大多喜中
60位 8.51 三上 希歩(3) 木更津市立波岡中
61位 8.53 島田 瑛未(2) 横芝光町立光中
62位 9.00 鈴木 梨音(2) 佐倉市立根郷中
63位 9.19 相原 愛(2) 館山市立房南中
決勝
1位 7.20 山本 愛珠(1) 市原市立有秋中
2位 7.21 松島 和花(2) 松戸市立常盤平中
2位 7.21 新倉 望華(1) 市原市立五井中
4位 7.23 杉山 雫(3) 柏市立大津ケ丘中
5位 7.27 高橋 茉那(2) 我孫子市立白山中
6位 7.41 伊原 茉耶(3) 流山市立八木中
7位 7.42 北見 葵(2) 私立翔凜中
8位 7.43 中村 璃彩(2) いすみ市立岬中
9位 7.44 鈴木 七奈子(3) 鎌ケ谷市立第四中
10位 7.46 竹山 史織(3) 船橋市立旭中
11位 7.48 鈴木 さわ(2) 船橋市立行田中
12位 7.49 長坂 日菜(3) 松戸市立第六中
12位 7.49 野澤 陽菜(3) 船橋市立御滝中
14位 7.50 児嶋 ひなた(1) 印西市立西の原中
14位 7.50 阿部 美月(2) 市原市立ちはら台南中
16位 7.51 川地 愛葉(2) 柏市立西原中
17位 7.52 太田 琉裡(2) 松戸市立六実中
18位 7.53 佐々木 陽菜(2) 流山市立北部中
19位 7.54 宮本 海羽(3) 柏市立高柳中
20位 7.55 柴田 美優(3) 富津市立富津中
20位 7.55 内桶 結菜(3) 柏市立田中中
22位 7.57 本田 陽菜(2) 我孫子市立久寺家中
23位 7.58 林田 優菜(2) 習志野市立第二中
24位 7.59 今野 椰々(3) 柏市立逆井中
25位 8.00 藤田 愛梨(2) 君津市立八重原中
25位 8.00 鈴木 るみ(1) 香取市立小見川中
27位 8.01 宮澤 柚希(1) 袖ケ浦市立昭和中
27位 8.01 庄司 和佳那(3) 松戸市立第三中
29位 8.04 江澤 希空(1) 君津市立周西中
30位 8.05 荒木 小百合(1) 船橋市立八木が谷中
31位 8.09 内山 若菜(3) 習志野市立第七中
32位 8.11 金子 桃果(1) 木更津市立太田中
32位 8.11 由田 愛菜(1) 習志野市立第一中
34位 8.13 金杉 芽音(1) 船橋市立海神中
35位 8.14 藤井 瑠那(3) 野田市立南部中
36位 8.15 来栖 那奈子(2) 旭市立第二中
36位 8.15 高崎 恋々(3) 野田市立岩名中
38位 8.16 山口 珠世(1) 匝瑳市立八日市場第二中
38位 8.16 宮川 結衣(2) 我孫子市立湖北中
38位 8.16 加藤 愛梨(3) 銚子市立銚子西中
41位 8.17 野口 美玖(2) 八千代市立高津中
42位 8.20 神林 佑空(1) 八千代市立大和田中
43位 8.22 湯浅 美海(3) 流山市立南部中
44位 8.24 橋本 祈音花(2) 鎌ケ谷市立第三中
44位 8.24 藤岡 紗寿(3) 君津市立君津中
46位 8.27 松野 日菜子(2) 東邦大学付属東邦中
47位 8.29 水野 咲恵(1) 白井市立七次台中
48位 8.30 藤井 奈々子(2) 市川市立下貝塚中
48位 8.30 関口 瑛梨奈(2) 東金市立東金中
50位 8.31 山﨑 美緒(3) 松戸市立小金南中
51位 8.32 曽我部 莉奈(2) 印西市立木刈中
52位 8.34 坂本 桃椛(2) 木更津市立畑沢中
52位 8.34 新関 莉愛(1) 木更津市立木更津第二中
54位 8.37 浅見 月彩(1) 富里市立富里中
55位 8.39 横山 結菜(3) 木更津市立波岡中
56位 8.47 小野田 咲(2) 佐倉市立根郷中
57位 8.48 松永 奈々(3) 浦安市立美浜中
58位 8.49 笹生 怜那(2) 鋸南町立鋸南中
59位 8.57 諏訪 音羽(1) 横芝光町立光中
60位 9.05 米本 菜桜(2) 大多喜町立大多喜中
61位 9.12 古内 瑠璃(1) 大網白里市立大網中
62位 9.13 押本 りり花(1) 館山市立房南中
63位 9.29 西川 心菜(2) 浦安市立高洲中
決勝
1位 7.14 島内 瑠花(1) 市原市立有秋中
2位 7.37 吉田 葉澄(3) 松戸市立常盤平中
3位 7.45 瀧口 唯(2) 流山市立八木中
4位 7.48 山内 萌瑛(2) 我孫子市立久寺家中
4位 7.48 久根崎 未羽(2) 船橋市立御滝中
6位 7.49 栗田 結衣(3) 柏市立逆井中
7位 7.51 松本 彩和(3) 柏市立大津ケ丘中
7位 7.51 茂利 彩那(2) 習志野市立第一中
9位 7.52 髙橋 侑瑞(2) 私立翔凜中
10位 7.53 江﨑 舞佳(3) 浦安市立高洲中
11位 7.54 小幡 真音(2) 野田市立南部中
12位 7.55 黒岩 咲那(2) 松戸市立六実中
13位 7.56 安井 聖乃(3) 松戸市立第六中
14位 7.57 猪狩 潔名(2) 印西市立西の原中
14位 7.57 古澤 莉恋(1) 八千代市立大和田中
16位 8.00 稲毛 瑠杏(2) 市原市立五井中
17位 8.03 安田 早希(1) 柏市立高柳中
18位 8.04 藤川 比那(1) 木更津市立太田中
19位 8.07 西島 花帆(3) 柏市立西原中
20位 8.08 中西 愛稀(3) 君津市立八重原中
20位 8.08 内田 美優(1) 松戸市立第三中
20位 8.08 廣田 倭子(3) 富津市立富津中
23位 8.09 生沼 奈々(2) 我孫子市立白山中
23位 8.09 野崎 悠里(2) 鎌ケ谷市立第三中
23位 8.09 前田 真緒(2) 船橋市立行田中
23位 8.09 城野 なな(2) 船橋市立旭中
27位 8.10 髙見 恭花(1) 市原市立ちはら台南中
28位 8.13 木下 佳音(2) 銚子市立銚子西中
28位 8.13 肥後 とれの(3) 我孫子市立湖北中
30位 8.14 千葉 乃愛(2) 大網白里市立大網中
30位 8.14 佐野 凛花(2) 船橋市立海神中
32位 8.15 内藤 陽香(2) 柏市立田中中
32位 8.15 合原 璃乙(1) 野田市立岩名中
34位 8.17 若菜 光莉(1) 鎌ケ谷市立第四中
35位 8.18 根本 彩未(1) 木更津市立波岡中
36位 8.19 関本 夢愛(2) 東金市立東金中
37位 8.20 高橋 彩夏(2) 八千代市立高津中
38位 8.21 石橋 蒼依(2) 印西市立木刈中
39位 8.23 中村 優海香(1) 富里市立富里中
40位 8.24 伊東 柚月(2) 君津市立周西中
40位 8.24 越川 愛流(1) 旭市立第二中
42位 8.25 青木 優里(2) 木更津市立畑沢中
42位 8.25 和田 柚葉(3) 流山市立南部中
44位 8.26 今村 心咲(1) 習志野市立第七中
44位 8.26 益山 未唯(2) 松戸市立小金南中
46位 8.27 佐久間 美妃(2) 流山市立北部中
46位 8.27 所 心菜(1) いすみ市立岬中
48位 8.29 糟谷 知穂(2) 君津市立君津中
48位 8.29 沖津 陽織(2) 習志野市立第二中
50位 8.31 石井 凛香(2) 匝瑳市立八日市場第二中
50位 8.31 金子 穂乃花(1) 船橋市立八木が谷中
52位 8.32 秋山 美雪(2) 袖ケ浦市立昭和中
53位 8.36 髙岡 美羽(3) 香取市立小見川中
54位 8.39 野村 星空(1) 木更津市立木更津第二中
55位 8.44 角村 友梨(2) 浦安市立美浜中
56位 8.46 武藤 妃美夏(2) 東邦大学付属東邦中
57位 8.49 岩崎 志音(2) 鋸南町立鋸南中
57位 8.49 園田 春菜(2) 白井市立七次台中
59位 9.03 前田 結衣(2) 佐倉市立根郷中
60位 9.08 吉村 百花(2) 市川市立下貝塚中
61位 9.19 吉野 安珠(2) 大多喜町立大多喜中
62位 9.22 髙橋 花音(2) 館山市立房南中
63位 10.20 伊藤 瑠花(1) 横芝光町立光中
決勝
1位 10.41 渡辺 光桃(2) 松戸市立常盤平中
2位 10.47 保坂 知穂(1) 市原市立五井中
2位 10.47 横山 詩(3) 我孫子市立久寺家中
4位 10.50 森川 百華(2) 我孫子市立白山中
5位 11.02 椎名 恵(3) 横芝光町立光中
6位 11.04 金森 由衣(1) 香取市立小見川中
6位 11.04 関口 由佳織(2) 柏市立田中中
8位 11.06 増田 岬虹(2) 柏市立大津ケ丘中
9位 11.07 六原 優梨花(1) 市原市立有秋中
10位 11.15 廣田 真央(3) いすみ市立岬中
11位 11.19 吉田 成美(3) 柏市立高柳中
12位 11.20 菅藤 ななみ(2) 匝瑳市立八日市場第二中
13位 11.23 藤澤 愛実(3) 印西市立木刈中
13位 11.23 堤口 彩葉(2) 柏市立逆井中
15位 11.25 鈴木 千尋(3) 鎌ケ谷市立第四中
16位 11.26 宮野原 叶芽(2) 白井市立七次台中
17位 11.27 砂田 百葉(3) 船橋市立御滝中
18位 11.28 上舞 彩心(1) 市原市立ちはら台南中
19位 11.31 池田 碧(2) 松戸市立小金南中
19位 11.31 渡邉 理早子(2) 船橋市立海神中
21位 11.32 中村 奈々子(1) 柏市立西原中
22位 11.33 川村 菜々美(3) 我孫子市立湖北中
22位 11.33 駒田 初花(2) 印西市立西の原中
22位 11.33 山中 悠未(2) 鎌ケ谷市立第三中
25位 11.35 重村 くるみ(1) 習志野市立第二中
26位 11.37 田中 里奈(2) 船橋市立八木が谷中
27位 11.38 平田 春香(2) 流山市立八木中
28位 11.42 山崎 加苗(3) 流山市立南部中
29位 11.43 奥村 芽生(1) 野田市立南部中
29位 11.43 竹内 志乃(2) 私立翔凜中
29位 11.43 杉原 未來(1) 松戸市立六実中
32位 11.44 髙橋 海帆(2) 船橋市立行田中
33位 11.50 深尾 友理(3) 松戸市立第六中
34位 11.52 長田 夏穂(1) 大多喜町立大多喜中
34位 11.52 安本 美葉(2) 君津市立君津中
36位 11.57 川名 里桜(3) 君津市立八重原中
37位 12.02 佐橋 彩羽(2) 松戸市立第三中
38位 12.03 霜越 玲那(3) 船橋市立旭中
38位 12.03 大澤 実結(1) 流山市立北部中
40位 12.06 調子 由奈(1) 八千代市立高津中
41位 12.09 日向 琉李(2) 君津市立周西中
42位 12.16 若林 真璃(2) 浦安市立美浜中
43位 12.20 中務 結衣(2) 木更津市立太田中
44位 12.23 笈川 夏凜(1) 木更津市立波岡中
45位 12.24 西村 美咲(1) 旭市立第二中
46位 12.27 伊東 ひかり(1) 袖ケ浦市立昭和中
46位 12.27 大澤 栞(1) 木更津市立畑沢中
48位 12.30 伊東 可笑(2) 東邦大学付属東邦中
48位 12.30 菊地 華帆(3) 東金市立東金中
50位 12.32 永田 莉穂(2) 習志野市立第一中
51位 12.37 荒河 詩音(2) 富津市立富津中
52位 12.46 鈴木 愛梨(3) 銚子市立銚子西中
53位 12.47 平木 美空(2) 浦安市立高洲中
54位 12.48 根本 藍子(2) 野田市立岩名中
55位 12.49 平尾 碧衣(2) 市川市立下貝塚中
56位 12.52 大野 睦実(1) 八千代市立大和田中
57位 12.53 平井 美羽(3) 大網白里市立大網中
58位 13.07 米沢 美咲(3) 富里市立富里中
59位 13.24 亀山 岬(1) 木更津市立木更津第二中
60位 13.36 柏倉 栞(2) 習志野市立第七中
61位 13.37 出口 陽菜(2) 館山市立房南中
62位 13.39 辻 涼香(2) 佐倉市立根郷中
63位 13.45 助川 智菜(1) 鋸南町立鋸南中

フォローする