千葉県野田市陸上競技選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県野田市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

千葉県野田市陸上競技選手権

会場:野田市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月06日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.46 平光 隆人(2) 西武台千葉高
2位 11.57 星野 慶(2) 西武台千葉高
3位 11.82 吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
4位 11.89 佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
5位 12.03 中島 柊(1) 野田中央高
6位 12.16 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
7位 13.51 安原 愁人(1) 流山北高
予選 2組 (3.0)
1位 11.26 染野 勇也(3) 西武台千葉高
2位 11.31 相良 治毅(1) 西武台千葉高
3位 11.60 馬場 龍飛(1) 我孫子高
4位 11.71 内田 煌也(2) 野田中央高
5位 12.03 野呂 哲也(1) 芝浦工大柏高
6位 12.11 石塚 雄大(2) 西武台千葉高
7位 12.32 金子 祐汰(2) 西武台千葉高
予選 3組 (1.5)
1位 11.54 竹内 陽海(1) 野田中央高
2位 11.65 山口 拓海(2) 西武台千葉高
3位 11.75 木村 凛翔(2) 西武台千葉高
4位 12.10 矢野 綾佑(2) 芝浦工大柏高
 DNS 小池 凌太(1) 我孫子高
 DNS 鈴木 勇希正(1) 市松戸高
 DNS 村上 悠(2) 流山おおたかの森高
予選 4組 (0.3)
1位 11.50 若松 莉玖(2) 野田中央高
2位 11.53 滝田 悠斗(2) 我孫子高
3位 11.53 豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
4位 11.85 土岡 陽紀(2) 芝浦工大柏高
5位 12.21 大高 世成(1) 野田中央高
6位 12.29 松本 康太郎(1) 西武台千葉高
7位 13.02 粟津 碧巴(1) 野田中央高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.50 吉益 和輝(1) 市松戸高
2位 11.52 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
3位 11.89 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
4位 12.05 下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
5位 12.40 小沼 惇記(2) 野田中央高
6位 12.50 岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
 DNS 佐々木 日向(3) 野田中央高
予選 6組 (0.1)
1位 11.29 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
2位 11.72 渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
3位 11.85 高松 大輝(2) 野田中央高
4位 12.02 加藤 輝(2) 流山北高
5位 12.18 森 隼哉(1) 清水高
 DNS 鷲谷 慎之助(1) 我孫子高
 DNS 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
決勝 (-0.5)
1位 11.19 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
2位 11.34 染野 勇也(3) 西武台千葉高
3位 11.40 平光 隆人(2) 西武台千葉高
4位 11.49 相良 治毅(1) 西武台千葉高
5位 11.53 吉益 和輝(1) 市松戸高
6位 11.57 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
7位 11.58 滝田 悠斗(2) 我孫子高
 DNS 若松 莉玖(2) 野田中央高
予選【中学】 1組 (1.9)
1位 12.08 立原 珠惟(2) 流山南部中
2位 12.75 染谷 亜怜(2) 野田一中
3位 13.08 島村 歩志(2) 野田川間中
4位 13.26 白上 凌大(2) 野田岩名中
5位 13.34 横山 廉(1) 南流山中
6位 13.61 染谷 祥太(2) 流山東部中
7位 14.38 小島 瑳久(1) 野田北部中
8位 15.42 小島 優人(1) 野田二中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 12.32 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
2位 12.98 森 未来哉(1) 流山南部中
3位 13.19 水行 啓人(2) 野田北部中
4位 13.40 本山 凌久(2) 野田二川中
5位 14.02 小林 瑞希(1) 流山東部中
6位 14.13 北山 春斗(1) 野田岩名中
7位 14.25 金子 歩(2) 野田木間ケ瀬中
8位 15.67 新ケ谷 智弥(1) 南流山中
予選【中学】 3組 (-1.4)
1位 12.48 程田 威吹(2) 流山南部中
2位 12.97 石塚 光琉(2) 流山東部中
3位 12.99 鈴木 喜大(2) 野田北部中
4位 13.88 竹内 幸輔(2) 野田二中
5位 13.95 川越 琉偉(2) 野田木間ケ瀬中
6位 13.99 山本 陽祐(1) 南流山中
7位 14.64 柏木 蓮(1) 野田南部中
8位 14.96 原口 優翔(1) 野田岩名中
予選【中学】 4組 (-0.3)
1位 12.35 本田 健大(2) 流山東部中
2位 12.99 木全 吟慈(1) 野田一中
3位 13.49 小平 昊(2) 野田北部中
4位 13.74 松本 拓磨(2) 野田二中
5位 13.93 新町 共生(1) 流山南部中
6位 14.26 富田 愛輝(1) 野田岩名中
7位 14.47 青山 楽(2) 流山おおたかの森中
8位 14.64 三浦 翔琉(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 12.33 鈴木 雄馬(2) 流山南部中
2位 13.03 瀬能 輝(1) 野田川間中
3位 13.45 伊藤 ひかり(2) 野田一中
4位 13.85 廣野 真臣(2) 野田北部中
5位 13.87 古平 比呂人(1) 南流山中
6位 14.18 大石 陽翔(1) 野田南部中
7位 15.03 新家 叶大(1) 野田岩名中
予選【中学】 6組 (-0.9)
1位 12.69 中島 加衣(3) 野田岩名中
2位 12.80 半藤 琉稀(2) 流山東部中
3位 13.05 千葉 聖輝(2) 野田北部中
4位 13.83 宮村 拓実(1) 南流山中
5位 13.99 渡邉 永翔(2) 川間中
6位 14.37 岡田 隼和(1) 野田一中
7位 14.38 加賀谷 晃成(1) 野田木間ケ瀬中
8位 14.43 清水 義成(1) 野田南部中
予選【中学】 7組 (1.5)
1位 12.58 アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
2位 12.82 中村 龍清(2) 流山おおたかの森中
3位 13.01 栗原 健(2) 野田一中
3位 13.01 大久保 蒼志(1) 野田福田中
5位 13.83 稲垣 友我(1) 野田東部中
6位 13.97 村松 瑛(1) 野田川間中
7位 14.30 曽我部 翔太郎(1) 野田岩名中
8位 14.36 淡中 剣也(1) 野田北部中
予選【中学】 8組 (-1.2)
1位 12.82 吉田 悠希(1) 野田岩名中
2位 12.87 長内 琢海(2) 流山東部中
3位 13.36 久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
4位 13.62 引原 青空(1) 流山南部中
5位 13.70 梶原 将直(2) 野田二中
6位 14.44 塚越 蒼太(1) 流山おおたかの森中
7位 14.70 倉持 蓮音(1) 野田南部中
 DNS 南川 煌希(1) 野田福田中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 12.40 髙松 将太(2) 野田南部中
2位 12.97 亀山 勇太(2) 野田二川中
3位 13.28 栗田 龍空(2) 野田北部中
4位 13.32 高須賀 遥人(1) 野田岩名中
5位 14.29 梶 煌人(1) 流山東部中
6位 14.74 八木 崇太郎(1) 野田二中
7位 14.92 舟橋 大貴(1) 野田一中
8位 15.68 佐藤 慶悟(1) 流山おおたかの森中
予選【中学】 10組 (0.1)
1位 12.40 清水 陽人(3) 野田岩名中
2位 12.50 相澤 算希(3) 二川中
3位 13.20 増田 陽介(1) 南流山中
4位 13.24 奥村 隼(1) 野田福田中
5位 13.49 森 泰己(2) 野田二中
6位 14.10 宮崎 寛大(1) 流山南部中
7位 14.77 能? 真輝(2) 流山おおたかの森中
8位 14.78 飯島 悠斗(2) 野田二川中
予選【中学】 11組 (-0.9)
1位 12.19 佐藤 蓮(3) 二川中
2位 12.70 髙橋 謙志郎(1) 野田北部中
3位 13.19 入江 遼(2) 流山おおたかの森中
4位 13.68 田中 翔(1) 野田一中
5位 14.17 服部 航大(1) 野田岩名中
6位 14.34 松本 裕翔(2) 流山南部中
7位 14.44 花沢 祐利(2) 野田二川中
 DNS 河本 怜恩(1) 流山東部中
予選【中学】 12組 (0.3)
1位 12.45 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
2位 12.69 溝上 優空(2) 野田岩名中
3位 12.88 川畑 建大(2) 流山東部中
4位 13.11 福島 天司(2) 野田南部中
5位 13.88 岡田 千明(1) 野田二川中
6位 13.94 菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
7位 14.24 坂内 謙斗(1) 野田木間ケ瀬中
8位 15.09 政田 海翔(1) 野田北部中
決勝【中学】 (0.1)
1位 12.00 佐藤 蓮(3) 二川中
2位 12.09 立原 珠惟(2) 流山南部中
3位 12.24 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
4位 12.25 本田 健大(2) 流山東部中
5位 12.28 鈴木 雄馬(2) 流山南部中
6位 12.28 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
7位 12.35 高松 将太(2) 野田南部中
8位 12.60 清水 陽人(3) 野田岩名中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 22.56 畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
2位 23.07 上条 寛太(1) 市松戸高
3位 23.86 内田 煌也(2) 野田中央高
4位 23.98 森 隼哉(1) 清水高
5位 24.85 岡田 夏輝(1) 流山南高
6位 25.03 小柳 充人(1) 我孫子高
 DNS 竹内 陽海(1) 野田中央高
 DNS 矢野 綾佑(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 22.98 相良 治毅(1) 西武台千葉高
2位 23.45 吉益 和輝(1) 市松戸高
3位 23.71 波平 倫弥(2) 流山南高
4位 24.02 山口 拓海(2) 西武台千葉高
5位 24.41 加納 悠平(2) 流山南高
6位 24.70 下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
7位 24.72 中島 柊(1) 野田中央高
 DNS 鷲谷 慎之助(1) 我孫子高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 23.30 田辺 一芽(1) 西武台千葉高
2位 23.36 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
3位 23.63 阿部 福太(2) 市松戸高
4位 24.27 長原 裕貴(1) 流山南高
5位 24.44 北奥 黎児(2) 流山南高
6位 24.90 石塚 雄大(2) 西武台千葉高
7位 26.31 粟津 碧巴(1) 野田中央高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.10 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
2位 24.10 大森 達仁(1) 西武台千葉高
3位 24.10 佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
4位 24.83 鈴木 空芽(1) 流山南高
5位 24.95 大高 世成(1) 野田中央高
6位 27.54 宮本 惺也(1) 流山南高
 DNS 渡邊 陽生(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 23.39 佐々木 日向(3) 野田中央高
2位 23.89 武末 櫂斗(1) 市松戸高
3位 23.93 木村 凛翔(2) 西武台千葉高
4位 24.45 堀 颯斗(2) 流山南高
5位 24.49 高松 大輝(2) 野田中央高
6位 25.39 坂本 颯太(1) 流山南高
 DNS 若松 莉玖(2) 野田中央高
 DNS 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 22.82 平光 隆人(2) 西武台千葉高
2位 22.99 豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
3位 23.78 西銘 洋斗(1) 流山南高
4位 24.22 加藤 輝(2) 流山北高
5位 24.33 小倉 祐輝(2) 野田中央高
 DNS 安西 泰我(1) 流山南高
 DNS 大曽根 一磨(2) 我孫子高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 22.63 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 23.24 金杉 渉夢(2) 流山南高
3位 23.31 金子 朔良(1) 西武台千葉高
4位 24.26 大西 拓未(1) 西武台千葉高
5位 24.36 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
6位 25.55 金子 祐汰(2) 西武台千葉高
7位 27.49 安原 愁人(1) 流山北高
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 28.73 安田 渉(2) 野田川間中
2位 28.77 山本 ジャネ(1) 野田川間中
3位 28.93 小林 瑞希(1) 流山東部中
4位 29.98 花沢 祐利(2) 野田二川中
5位 30.96 小野寺 智也(1) 流山東部中
6位 32.33 佐々木 慧太(2) 流山東部中
 DNS 常 旭明(2) 野田福田中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 27.71 染谷 怜(2) 野田川間中
2位 28.62 山本 陽祐(1) 南流山中
3位 28.96 清水 義成(1) 野田南部中
4位 29.86 柏木 蓮(1) 野田南部中
5位 30.26 飯島 悠斗(2) 野田二川中
6位 30.46 岡田 千明(1) 野田二川中
7位 31.35 福島 秀信(2) 野田福田中
タイムレース【中学】 3組 (-0.7)
1位 26.79 大石 陽翔(1) 野田南部中
2位 26.83 大島 花道(2) 野田北部中
3位 27.36 東山 蒼空(2) 流山東部中
4位 29.01 稲垣 友我(1) 野田東部中
5位 29.16 村松 瑛(1) 野田川間中
6位 29.77 倉持 蓮音(1) 野田南部中
 DNS 菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 26.79 新岡 明日翔(2) 流山南部中
2位 26.83 亀山 勇太(2) 野田二川中
3位 26.97 栗原 健(2) 野田一中
4位 27.08 大久保 蒼志(1) 野田福田中
5位 27.45 本山 凌久(2) 野田二川中
6位 27.99 田中 翔(1) 野田一中
7位 28.37 古平 比呂人(1) 南流山中
タイムレース【中学】 5組 (0.9)
1位 26.44 川畑 建大(2) 流山東部中
2位 26.49 半藤 琉稀(2) 流山東部中
3位 27.04 宇佐見 海斗(2) 野田福田中
4位 27.19 宮下 泰地(2) 野田南部中
5位 27.56 奥村 隼(1) 野田福田中
6位 28.47 吉岡 実輝(2) 野田南部中
7位 28.78 渡辺 永翔(2) 野田川間中
タイムレース【中学】 6組 (-2.0)
1位 26.20 鈴木 喜大(2) 野田北部中
2位 26.37 福島 天司(2) 野田南部中
3位 26.52 栗田 龍空(2) 野田北部中
4位 26.71 森 未来哉(1) 流山南部中
5位 26.93 島村 歩志(2) 野田川間中
6位 27.59 増田 陽介(1) 南流山中
 DNS 長内 琢海(2) 流山東部中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 25.47 溝上 優空(2) 野田岩名中
2位 25.79 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
3位 25.91 千葉 聖輝(2) 野田北部中
4位 25.97 石塚 光琉(2) 流山東部中
5位 26.24 中村 琉生(2) 野田南部中
6位 26.56 石山 輝空(2) 野田南部中
7位 26.69 吉田 悠希(1) 野田岩名中
8位 26.90 瀬能 輝(1) 野田川間中
タイムレース【中学】 8組 (0.6)
1位 24.68 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
2位 24.90 中島 健太(2) 野田岩名中
3位 25.11 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
4位 25.16 本田 健大(2) 流山東部中
5位 25.35 髙松 将太(2) 野田南部中
6位 25.44 中島 加衣(3) 野田岩名中
7位 25.62 藤田 隆成(2) 流山南部中
 DNS 下原 祥史(2) 流山おおたか高中
タイムレース
1位 50.25 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 51.53 畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
3位 52.01 金子 朔良(1) 西武台千葉高
4位 52.07 田辺 一芽(1) 西武台千葉高
5位 53.87 小倉 祐輝(2) 野田中央高
6位 57.14 小栁 充人(1) 我孫子高
タイムレース【中学】
1位 56.54 藤田 隆成(2) 流山南部中
2位 56.89 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
3位 57.35 石山 輝空(2) 野田南部中
4位 58.05 中村 琉生(2) 野田南部中
5位 62.72 新岡 明日翔(2) 流山南部中
タイムレース 1組
1位 2.25.56 小林 春輝(2) 野田岩名中
2位 2.27.56 岡野 蒼人(1) 野田二中
3位 2.33.20 金子 知寛(1) 野田福田中
4位 2.34.12 市村 颯太(1) 流山おおたかの森中
5位 2.54.35 海老原 里空(1) 野田福田中
 DNS 濵野 春翔(1) 野田二中
タイムレース 2組
1位 2.10.84 荒井 大翔(2) 野田一中
2位 2.12.05 宇佐見 逞(2) 野田福田中
3位 2.18.18 松山 大悟(2) 流山おおたかの森中
4位 2.19.92 北村 陽向(2) 南流山中
5位 2.21.26 倉部 翔輝(2) 野田岩名中
6位 2.23.60 菅原 凱円(2) 野田福田中
7位 2.27.51 中村 柊平(2) 南流山中
タイムレース 1組
1位 4.13.94 飯島 颯梧(1) 西武台千葉高
2位 4.18.78 山口 翔矢(2) 西武台千葉高
3位 4.19.59 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
4位 4.30.45 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
5位 4.30.66 杉友 朝慧(1) 野田中央高
6位 4.31.10 岩本 麗生(1) 流山おおたかの森高
7位 4.31.79 戸田 龍之介(2) 野田中央高
8位 4.32.66 岩崎 虹輝(1) 野田中央高
9位 4.34.28 長嶋 拓海(1) 流山おおたかの森高
10位 4.41.56 佐藤 巧麻(2) 流山北高
11位 4.41.64 内海 文陽(1) 流山高
12位 4.51.23 永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
13位 5.10.06 横尾 和人(1) 流山高
 DNS 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
タイムレース 2組
1位 3.54.20 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 3.59.37 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
3位 4.00.67 浜中 尊(2) 西武台千葉高
4位 4.04.19 細川 亮太(3) 柏南高
5位 4.07.76 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
6位 4.08.56 堀田 龍生(3) 西武台千葉高
7位 4.09.57 傳法谷 元(2) 西武台千葉高
8位 4.10.91 石山 律(2) 西武台千葉高
9位 4.12.27 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
10位 4.16.16 増田 航士(2) 西武台千葉高
11位 4.18.94 黒田 天晴(2) 西武台千葉高
12位 4.22.71 六馬 健太(3) 西武台千葉高
13位 4.24.74 山本 興(1) 西武台千葉高
14位 4.29.55 清水 颯太(2) 西武台千葉高
 DNS 安留 修馬(3) 西武台千葉高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.02.41 堺 彰広(1) 野田一中
2位 5.04.28 本田 匠(1) おおたかの森中
3位 5.04.61 佐藤 伸樹(2) 野田北部中
4位 5.05.54 真鍋 史人(1) 流山おおたかの森中
5位 5.06.78 双川 翔聖(1) 野田川間中
6位 5.07.77 箭内 征人(1) 野田川間中
7位 5.08.01 峯村 直浩(1) 流山おおたかの森中
8位 5.10.12 青柳 歩夢(1) 野田木間ケ瀬中
9位 5.15.01 田中 瀬那(1) 野田川間中
10位 5.16.65 鈴木 穂高(1) 流山おおたかの森中
11位 5.17.29 服部 春樹(1) 野田北部中
12位 5.17.57 姫野 蓮士(1) 流山おおたかの森中
13位 5.48.03 海老原 里空(1) 野田福田中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.47.53 上田 梛月(1) 野田一中
2位 4.48.39 上野 恭太郎(2) 野田北部中
3位 4.50.77 浅田 太輝(1) 野田東部中
4位 4.52.16 中沢 渉流(1) 野田一中
5位 4.52.82 志賀 友喜(2) 野田北部中
6位 4.53.61 小山 修司(1) 野田北部中
7位 4.58.00 菅原 凱円(2) 野田福田中
8位 5.02.03 弘永 凌大(1) 野田福田中
9位 5.04.49 中野 佑希(1) 野田二中
10位 5.05.34 高崎 悠(2) 野田岩名中
11位 5.06.08 岡野 蒼人(1) 野田二中
12位 5.06.28 金子 知寛(1) 野田福田中
13位 5.09.44 中山 将馬(2) 野田二中
14位 5.09.61 石井 大遥(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.17.99 阿部 宥人(3) 野田岩名中
2位 4.21.84 内田 温規(3) 野田岩名中
3位 4.29.64 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
4位 4.33.01 亀山 寿人(1) 野田一中
5位 4.33.61 石崎 翔(2) 野田岩名中
6位 4.34.22 北岡 良介(2) 野田二川中
7位 4.36.60 宇佐見 逞(2) 野田福田中
8位 4.37.09 前田 陽向(2) 野田一中
9位 4.39.69 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
10位 4.41.45 多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
11位 4.42.04 荒川 羚(2) 野田岩名中
12位 4.43.31 松田 蓮(1) 野田岩名中
13位 4.50.62 中山 湧喜(2) 野田一中
タイムレース
1位 9.32.62 山田 蒼太(2) 南流山中
2位 10.03.06 北岡 良介(2) 野田二川中
3位 10.03.53 野口 稜将(2) 野田一中
4位 10.12.03 田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 10.12.63 小島 尚貴(2) 野田二川中
6位 10.17.27 多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
7位 10.21.10 志賀 友喜(2) 野田北部中
8位 10.34.12 上野 恭太郎(2) 野田北部中
9位 10.34.40 小山 修司(1) 野田北部中
10位 10.39.66 落合 汐音(2) 南流山中
11位 10.46.05 吉野 遼樹(2) 流山おおたかの森中
12位 10.54.40 佐藤 伸樹(2) 野田北部中
13位 11.00.38 逆井 結貴(2) 野田岩名中
14位 11.00.75 石川 和馬(2) 野田福田中
15位 11.01.35 舘野 浩輝(1) 野田岩名中
16位 11.02.23 石井 智紀(2) 野田東部中
17位 11.03.05 須賀 一(1) 野田一中
18位 11.05.28 井上 春樹(2) 流山おおたかの森中
19位 11.12.48 田中 瀬那(1) 野田川間中
20位 11.16.38 箭内 征人(1) 野田川間中
21位 11.21.37 双川 翔聖(1) 野田川間中
22位 11.28.14 弘永 凌大(1) 野田福田中
23位 11.28.19 服部 春樹(1) 野田北部中
24位 11.48.81 原田 拓(1) 野田木間ケ瀬中
25位 12.39.55 笹本 響輝(2) 野田東部中
 DNS 野本 虎太郎(2) 野田東部中
タイムレース
1位 14.46.84 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 14.55.18 浜中 尊(2) 西武台千葉高
3位 15.08.62 安留 修馬(3) 西武台千葉高
4位 15.15.12 細川 亮太(3) 柏南高
5位 15.38.51 傳法谷 元(2) 西武台千葉高
6位 15.40.66 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
7位 15.46.58 大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
8位 15.52.56 堀田 龍生(3) 西武台千葉高
9位 15.56.96 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
10位 15.58.45 石山 律(2) 西武台千葉高
11位 15.59.36 松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
12位 15.59.39 山口 翔矢(2) 西武台千葉高
13位 16.13.91 増田 航士(2) 西武台千葉高
14位 16.37.51 黒田 天晴(2) 西武台千葉高
15位 16.43.68 六馬 健太(3) 西武台千葉高
16位 16.45.42 飯島 颯梧(1) 西武台千葉高
17位 16.46.93 清水 颯太(2) 西武台千葉高
18位 17.15.83 山本 興(1) 西武台千葉高
19位 17.29.82 朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
20位 17.30.37 戸田 龍之介(2) 野田中央高
21位 17.49.44 佐藤 巧麻(2) 流山北高
22位 18.02.20 小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
23位 18.38.86 永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
24位 20.40.46 田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
 DNS 杉友 朝慧(1) 野田中央高
 DNS 岩崎 虹輝(1) 野田中央高
 DNS 藤井 嘉仁(2) 野田中央高
タイムレース (0.0)
1位 16.43 青木 颯哉(2) 我孫子高
2位 16.68 大西 拓未(1) 西武台千葉高
3位 16.92 大森 達仁(1) 西武台千葉高
4位 18.25 細谷 大智(2) 流山高
タイムレース (-0.4)
1位 16.63 根岸 永真(2) 南流山中
2位 18.81 上原 拓真(3) 二川中
3位 19.58 福田 奏空(2) 流山南部中
4位 19.76 臼井 颯(2) 南流山中
5位 20.87 安田 渉(2) 野田川間中
タイムレース
1位 42.88西武台千葉高
2位 43.19流山南高
3位 43.91西武台千葉高
4位 44.87市松戸高
タイムレース【中学】 1組
1位 48.36二川中
2位 50.81川間中
3位 51.39野田二中
4位 52.35野田南部中
5位 53.12二川中
6位 57.30おおたかの森中
 DNS野田北部中
 DSQ岩名中B
タイムレース【中学】 2組
1位 47.62野田岩名中
2位 47.72流山南部中
3位 48.37野田北部中
4位 48.38流山東部中
5位 48.63野田南部中
6位 48.95野田一中
7位 50.20おおたかの森中
8位 51.50南流山中
決勝
1位 1.90 織田 将輝(3) 我孫子高
2位 1.85 茂木 奏太(2) 日体大柏高
3位 1.75 大曽根 一磨(2) 我孫子高
決勝【中学】
1位 1.65 臼井 颯(2) 南流山中
2位 1.65 白上 凌大(2) 野田岩名中
3位 1.60 戸邉 慶一(2) 野田一中
4位 1.60 橋本 英虎(3) 二川中
5位 1.60 福田 奏空(2) 流山南部中
6位 1.45 横山 廉(1) 南流山中
7位 1.45 根岸 永真(2) 南流山中
8位 1.45 宮村 拓実(1) 南流山中
9位 1.35 宮崎 寛大(1) 流山南部中
10位 1.25 新家 叶大(1) 野田岩名中
 NM 森 大輝(2) 野田福田中
決勝
1位 7.09 (1.9) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
2位 6.89 (0.0) 末廣 元斗(3) 我孫子高
3位 6.68 (1.1) 工藤 雷文(2) 流山南高
4位 6.53 (0.9) 染野 勇也(3) 西武台千葉高
5位 6.43 (1.5) 渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
6位 6.40 (0.5) 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
7位 6.31 (0.9) 富田 啓介(1) 流山南高
8位 6.13 (0.1) 星野 慶(2) 西武台千葉高
9位 6.02 (0.2) 松本 康太郎(1) 西武台千葉高
10位 5.86 (0.1) 小沼 惇記(2) 野田中央高
11位 5.74 (0.2) 滝田 悠斗(2) 我孫子高
12位 5.70 (-0.2) 岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
13位 5.59 (0.5) 木榑 咲久(1) 流山南高
14位 5.56 (-0.1) 近藤 大輝(3) 流山南高
15位 5.30 (0.1) 井田 匠(1) 市松戸高
16位 5.01 (0.7) 山本 快成(1) 市松戸高
 DNS 坂本 望来(1) 市松戸高
 DNS 小池 凌太(1) 我孫子高
決勝【中学】
1位 6.06 (1.4) 中島 健太(2) 野田岩名中
2位 5.62 (-0.9) 西村 直澄(2) 流山おおたかの森中
3位 5.58 (-0.3) 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
4位 5.33 (-0.2) 大島 花道(2) 野田北部中
5位 4.95 (-1.1) 佐田 雄哉(1) 流山南部中
6位 4.89 (-0.9) 伊藤 虎太郎(2) 野田木間ケ瀬中
7位 4.84 (0.3) 大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
8位 4.75 (-0.5) 中山 葵(1) 南流山中
9位 4.71 (1.6) 上田 悠月(2) 流山南部中
10位 4.70 (-0.6) 福留 結大(2) 流山おおたかの森中
11位 4.59 (0.8) 寺田 佑汰(1) 南流山中
12位 4.55 (0.0) 大橋 孝史(1) 流山おおたかの森中
13位 4.54 (1.4) 三本 海斗(1) 南流山中
14位 4.34 (0.0) 染谷 怜(2) 野田川間中
15位 4.31 (-0.3) 山本 ジャネ(1) 野田川間中
16位 4.06 (-0.5) 横川 歩海(2) 野田北部中
17位 4.03 (0.4) 田村 晴(1) 流山南部中
18位 3.97 (0.8) 吉原 悠峨(2) 流山東部中
19位 3.94 (0.8) 清水 爽太(1) 野田岩名中
20位 3.77 (0.9) 小野寺 智也(1) 流山東部中
21位 3.73 (-0.9) 鈴木 来空(1) 流山おおたかの森中
22位 3.33 (-0.6) 佐々木 慧太(2) 流山東部中
23位 2.71 (1.5) 吉岡 実輝(2) 野田南部中
 NM 若鍋 良祐(2) 流山南部中
 NM 伊藤 奏太(1) 南流山中
決勝
1位 10.12 小野 夢透(1) 西武台千葉高
決勝【中学】
1位 7.47 宮下 泰地(2) 野田南部中
2位 6.77 平石 蔵甫(1) 南流山中
3位 6.41 川上 大胤(2) 流山南部中
4位 6.33 小谷 悠真(1) 流山南部中
5位 6.24 川野 日々輝(2) 流山東部中
6位 6.23 栗原 拓海(2) 野田一中
7位 5.88 東山 蒼空(2) 流山東部中
8位 4.37 髙橋 瑛大(1) 流山南部中
 DNS 木村 真樹(2) 流山東部中
決勝
1位 34.64 瀧川 迅人(3) 西武台千葉高
2位 27.06 佐藤 大翔(2) 流山北高
3位 25.14 湊 大輝(1) 我孫子高
4位 24.50 小野 夢透(1) 西武台千葉高
決勝
1位 49.61 中田 天降(3) 我孫子高
2位 34.68 馬場 龍飛(1) 我孫子高
3位 33.40 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
4位 24.31 小助川 温(3) 流山南高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.64 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
2位 13.52 富井 双葉(1) 西武台千葉高
3位 13.83 服部 ゆうか(1) 野田中央高
4位 13.84 櫛山 小雪(1) 市松戸高
5位 15.47 小亀 志保美(1) 野田中央高
 DNS 服部 さやか(3) 野田中央高
 DNS 中村 蘭(2) 我孫子高
予選 2組 (1.2)
1位 12.50 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 12.92 菅原 萌(2) 我孫子高
3位 13.33 石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
4位 13.75 鮎川 葵(1) 野田中央高
5位 13.77 松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
6位 13.81 武田 麻里(1) 市松戸高
7位 14.14 石橋 美空(2) 野田中央高
 DNS 小泉 彩乃(1) 流山高
決勝 (-0.7)
1位 12.57 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 12.58 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 13.03 菅原 萌(2) 我孫子高
4位 13.20 石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
5位 13.65 富井 双葉(1) 西武台千葉高
6位 13.68 松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
7位 13.77 鮎川 葵(1) 野田中央高
8位 13.83 武田 麻里(1) 市松戸高
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 13.74 杉崎 光希(2) 野田南部中
2位 14.01 伊藤 瑠菜(2) 南流山中
3位 14.68 柳瀬 一花(1) 流山おおたかの森中
4位 15.15 田村 そら(2) 野田北部中
5位 15.60 松島 亜美(2) 野田東部中
6位 15.76 竹田 美緒(1) 野田岩名中
7位 17.49 谷口 栞綸(1) 野田一中
予選【中学】 2組 (2.5)
1位 13.71 岩間 絢香(2) 野田南部中
2位 13.99 岡田 琉那(2) 野田川間中
3位 14.22 鈴木 美紘(1) 流山南部中
4位 14.89 中村 結芽(1) 野田岩名中
5位 14.91 井上 つぐみ(2) 流山東部中
6位 15.43 梶原 雫(1) 野田一中
7位 15.71 小川 南菜(1) 流山おおたかの森中
 DNS 井野 央都(2) 野田北部中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 13.70 中嶋 愛里(2) 流山南部中
2位 13.89 海野 美優(1) 野田南部中
3位 13.92 薮 明香理(2) 流山おおたかの森中
4位 15.21 関根 心華(2) 野田川間中
5位 15.24 寺西 希世楽(2) 野田一中
6位 15.27 森下 美七海(1) 野田岩名中
 DNS 渡辺 美羽(2) 野田北部中
予選【中学】 4組 (0.9)
1位 14.06 太田 七晴(1) 野田南部中
2位 14.28 加藤 羽菜(1) 南流山中
3位 14.55 成田 可麗(2) 流山おおたかの森中
4位 14.89 佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
5位 15.10 村重 結月(1) 流山南部中
6位 15.14 内海 結衣(2) 野田一中
7位 15.66 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
8位 16.61 金箱 里咲(1) 野田岩名中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 13.78 石井 さくら(2) 野田川間中
2位 14.20 成住 薫(2) 流山南部中
3位 14.31 吉田 星愛(1) 野田南部中
4位 14.99 菊池 璃々華(2) 野田岩名中
5位 15.10 田口 芽咲(1) 野田一中
6位 15.26 小倉 夕奈(1) 南流山中
 DNS 内田 くるみ(2) 流山おおたかの森中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 13.69 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
2位 14.61 安生 奈々恵(2) 野田一中
3位 15.09 曽田 愛実(2) 流山東部中
4位 15.10 輪田 こらる(2) 流山おおたかの森中
5位 15.13 近藤 杏海(1) 南流山中
6位 15.46 加賀谷 歩実(1) 流山南部中
7位 16.61 秋山 舞桜(1) 野田福田中
 DNS 坂本 渚咲(3) 野田南部中
予選【中学】 7組 (0.2)
1位 14.55 深井 瑛心(1) 野田一中
2位 14.60 木村 彩芽(3) 二川中
3位 14.92 船木 朱莉(1) 野田岩名中
4位 15.22 泰楽 美悠(1) 野田一中
5位 15.30 岡 柚希(2) 流山おおたかの森中
6位 15.33 秋田 華花(1) 野田岩名中
7位 15.40 田中 柚葉(1) 野田一中
8位 15.45 加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中学】 8組 (2.1)
1位 13.66 鮎川 楓(2) 南流山中
2位 13.92 狩谷 華(2) 流山南部中
3位 14.48 小早川 里葵(1) 野田二中
4位 14.71 中村 百花(1) 流山おおたかの森中
5位 14.94 千葉 寧々花(2) 野田南部中
6位 15.43 岡田 日渚(1) 野田岩名中
7位 16.10 山﨑 萌衣(1) 野田一中
8位 16.81 佐藤 帆花(1) 野田北部中
決勝【中学】 (0.6)
1位 13.60 鮎川 楓(2) 南流山中
2位 13.63 中嶋 愛里(2) 流山南部中
3位 13.68 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
4位 13.70 石井 さくら(2) 野田川間中
5位 13.76 岩間 絢香(2) 野田南部中
6位 13.89 杉崎 光希(2) 野田南部中
7位 13.91 海野 美優(1) 野田南部中
8位 13.95 狩谷 華(2) 流山南部中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 26.90 西野 未倖(1) 西武台千葉高
2位 26.94 田中 伊万里(3) 日体大柏高
3位 27.19 田中 晴葵(2) 市松戸高
4位 28.33 出雲 杏優(2) 流山南高
5位 28.69 櫻井 愛(1) 流山南高
6位 28.75 武田 麻里(1) 市松戸高
 DNS 上野 留実(1) 西武台千葉高
 DNS 佐藤 愛理(1) 野田中央高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 26.37 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 27.09 石井 颯来(1) 西武台千葉高
3位 27.72 富井 双葉(1) 西武台千葉高
4位 27.80 山崎 そら(1) 市松戸高
5位 29.10 山口 咲月(1) 市松戸高
6位 29.20 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
7位 30.04 高橋 結楓(1) 流山南高
 DNS 植田 虹乃花(1) 野田中央高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 25.49 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 26.62 菅原 萌(2) 我孫子高
3位 27.29 加藤 瑠渚(2) 流山南高
4位 28.19 田中 華(2) 市松戸高
5位 28.49 松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
6位 29.00 鮎川 葵(1) 野田中央高
7位 30.19 石橋 美空(2) 野田中央高
 DNS 小泉 彩乃(1) 流山高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 25.50 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
2位 27.07 石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
3位 27.36 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
4位 27.99 櫛山 小雪(1) 市松戸高
5位 29.78 加本 流季乃(1) 流山高
6位 30.09 森 すみれ(1) 我孫子高
7位 32.18 鹿田 心愛(1) 流山南高
 DNS 服部 さやか(3) 野田中央高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 30.45 曽田 愛実(2) 流山東部中
2位 30.74 筒井 りろ(2) 野田一中
3位 31.36 竹島 遥菜(1) 野田福田中
4位 31.45 門井 萌笑(2) 野田岩名中
5位 31.97 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
6位 33.49 長野 心夢(1) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 29.57 成住 薫(2) 流山南部中
2位 30.65 井上 つぐみ(2) 流山東部中
3位 31.05 佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
4位 31.32 吉田 奏美(2) 野田岩名中
5位 31.47 千葉 寧々花(2) 野田南部中
6位 31.74 上原 梨乃(3) 二川中
7位 31.85 近藤 杏海(1) 南流山中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 28.63 福田 妃來(2) 野田一中
2位 29.94 狩谷 華(2) 流山南部中
3位 30.40 木内 陽向花(2) 野田南部中
4位 30.43 安生 奈々恵(2) 野田一中
5位 30.74 菊池 璃々華(2) 野田岩名中
6位 32.68 上村 凜(2) 野田南部中
7位 33.81 桑原 乃碧(2) 野田東部中
タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 28.29 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
2位 28.89 杉崎 光希(2) 野田南部中
3位 29.23 原 佑奈(1) 南流山中
4位 29.27 岩間 絢香(2) 野田南部中
5位 29.53 中嶋 愛里(2) 流山南部中
6位 30.67 戸井田 わかな(2) 野田南部中
 DNS 坂本 渚咲(3) 野田南部中
タイムレース 1組
1位 64.78 佐古 優奈(1) 我孫子高
2位 67.29 御園生 真由(2) 我孫子高
3位 67.73 森 すみれ(1) 我孫子高
 DNS 上野 留実(1) 西武台千葉高
 DNS 堀込 果歩(1) 流山おおたかの森高
タイムレース 2組
1位 57.91 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 60.64 西野 未倖(1) 西武台千葉高
3位 61.96 石井 颯来(1) 西武台千葉高
4位 62.47 木田 りこ(1) 我孫子高
5位 63.99 植田 虹乃花(1) 野田中央高
タイムレース
1位 2.26.04 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
2位 2.34.05 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
3位 2.34.06 加本 流季乃(1) 流山高
4位 2.47.63 本間 美羽(1) 野田中央高
 DNS 小林 くるみ(2) 野田中央高
 DNS 田代 らら(1) 野田中央高
 DNS 石附 杏樹(1) 野田中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.51.15 山野内 歩奈(2) 野田二川中
2位 2.52.43 上原 海梨(1) 野田木間ケ瀬中
3位 2.57.07 浅見 真央(1) 野田川間中
 DSQ 廣川 花奈(1) 二川中
 DSQ 土志田 実桜(1) 野田川間中
 DSQ 大江 琴葉(2) 野田二川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.38 中山 佳那子(1) 南流山中
2位 2.43.03 合原 璃乙(1) 野田岩名中
3位 2.43.76 丹治 唯衣(1) 流山おおたかの森中
4位 2.52.51 矢富 想良菜(1) 流山おおたかの森中
5位 2.58.35 加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
 DNS 根本 藍子(2) 野田岩名中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.30.39 天羽 海乃(1) 野田岩名中
2位 2.31.56 新明 樹里花(2) 野田北部中
3位 2.34.53 松本 沙良(2) 野田二中
4位 2.37.00 森本 杏樹(2) 野田岩名中
5位 2.40.46 斎藤 姫梨(2) 野田川間中
6位 2.41.56 宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
7位 2.49.76 嘉門 彩実(1) 野田一中
タイムレース 1組
1位 5.11.77 荒井 夏希(2) 野田川間中
2位 5.39.38 檜山 愛(1) 野田二中
3位 5.39.68 田村 美結(2) 野田東部中
4位 5.41.64 斎藤 姫梨(2) 野田川間中
5位 5.42.88 今泉 寧々花(1) 野田北部中
6位 5.49.21 西川 千紗(1) 野田北部中
7位 5.49.82 渡邉 結衣菜(2) 野田北部中
8位 5.53.49 浅見 真央(1) 野田川間中
9位 5.53.79 土志田 実桜(1) 野田川間中
10位 5.55.03 山野内 歩奈(2) 野田二川中
11位 6.12.39 小林 千夏(1) 野田北部中
12位 6.30.48 髙橋 心美(2) 野田北部中
 DNS 廣川 花奈(1) 二川中
 DNS 大江 琴葉(2) 野田二川中
タイムレース 2組
1位 5.07.83 新明 樹里花(2) 野田北部中
2位 5.14.95 西田 悠花(2) 南流山中
3位 5.21.27 鈴木 恵佳(2) 野田一中
4位 5.23.30 松本 沙良(2) 野田二中
5位 5.24.13 坪田 華歩(1) 野田一中
6位 5.26.34 堀田 実夢(1) 野田一中
7位 5.38.64 酒井 陽花(2) 野田一中
8位 5.42.70 高橋 優花(2) 野田一中
9位 5.42.72 矢富 想良菜(1) 流山おおたかの森中
10位 5.47.18 泰楽 実希(1) 野田一中
11位 5.57.56 大塚 莉唯子(1) 野田一中
12位 6.04.19 松野 咲良(2) 流山おおたかの森中
13位 6.06.31 山本 綾乃(2) 野田一中
 DNS 丹治 唯衣(1) 流山おおたかの森中
タイムレース
1位 11.05.20 小林 くるみ(2) 野田中央高
2位 11.49.89 安武 璃乃亜(2) 野田中央高
3位 12.31.54 本間 美羽(1) 野田中央高
4位 13.29.71 佐々木 優羽(1) 流山おおたかの森高
 DNS 石附 杏樹(1) 野田中央高
 DNS 田代 らら(1) 野田中央高
タイムレース (0.1)
1位 15.54 田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 16.58 池田 真綾(2) 西武台千葉高
3位 18.99 佐藤 愛理(1) 野田中央高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 18.90 深道 美瑠(2) 南流山中
2位 19.18 吉田 奏美(2) 野田岩名中
3位 19.53 前田 桜空(1) 流山南部中
4位 20.18 髙田 華紀(1) おおたかの森中
5位 20.50 澤田 果音(2) おおたかの森中
6位 21.94 門井 萌笑(2) 野田岩名中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.45 武藤 真彩(2) 野田二中
2位 17.93 木内 陽向花(2) 野田南部中
3位 18.61 小倉 花奈(2) 流山東部中
4位 18.99 寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
5位 19.29 瀬能 日奈多(2) 野田川間中
6位 25.19 大関 芽唯(2) 野田一中
タイムレース 1組
1位 48.24西武台千葉高
2位 51.21市松戸高
3位 51.23流山南高
4位 51.81市松戸高
5位 51.84西武台千葉高
6位 57.15流山おおたかの森高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.26川間中
2位 57.40おおたかの森中
3位 57.75野田北部
4位 57.81流山南部中
5位 58.12野田一中
6位 58.47野田二中
7位 61.08岩名中B
 DNS二川中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.79野田一中
2位 54.09南流山中
3位 54.40野田南部中
4位 54.81野田南部中
5位 55.18野田岩名中
6位 56.08おおたかの森中
7位 60.24流山南部中
決勝
1位 1.55 篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
2位 1.45 中川 レナ(1) 我孫子高
3位 1.40 和田 南帆子(2) 柏南高
3位 1.40 瀧谷 捺芽(2) 流山おおたかの森高
5位 1.25 竹村 瑠麻(1) 西武台千葉高
決勝【中学】
1位 1.35 薮 明香理(2) 流山おおたかの森中
2位 1.30 加藤 羽菜(1) 南流山中
3位 1.30 寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
4位 1.25 穂積 仁愛(1) 野田岩名中
5位 1.25 小倉 夕奈(1) 南流山中
6位 1.25 鈴木 美紘(1) 流山南部中
7位 1.20 新井 菜々帆(2) 流山南部中
8位 1.15 磯本 希音(2) 野田岩名中
9位 1.05 村重 結月(1) 流山南部中
 DNS 深道 美瑠(2) 南流山中
 NM 岩瀬 泉希(1) 野田一中
決勝
1位 5.26 (-0.4) 吉岡 由香(1) 流山南高
2位 5.04 (-0.3) 鬼澤 美羽(3) 日体大柏高
3位 4.84 (0.2) 田中 悠愛(1) 日体大柏高
4位 4.48 (-0.5) 池田 真綾(2) 西武台千葉高
5位 4.35 (-1.1) 竹村 瑠麻(1) 西武台千葉高
 DNS 服部 ゆうか(1) 野田中央高
決勝【中学】
1位 4.90 (0.4) 原 佑奈(1) 南流山中
2位 4.69 (0.6) 福田 妃来(2) 野田一中
3位 4.37 (1.0) 柴田 明奈(2) 南流山中
4位 4.35 (2.1) 遠藤 朱莉(2) 野田南部中
5位 4.05 (0.9) 伊藤 空音(2) 流山おおたかの森中
6位 4.00 (1.5) 竹島 遥菜(1) 野田福田中
7位 3.86 (0.4) 坂巻 英美奈(1) 野田木間ケ瀬中
8位 3.79 (0.5) 榊原 亜美(1) 流山東部中
9位 3.67 (1.1) 根本 静流(2) 南流山中
10位 3.66 (0.5) 佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
11位 3.66 (1.2) 勝田 真悠(1) 野田一中
12位 3.55 (2.1) 井野 実咲(2) 野田岩名中
13位 3.53 (-0.2) 上村 凜(2) 野田南部中
14位 3.43 (0.1) 戸邉 愛子(1) 野田一中
15位 3.35 (0.0) 下内 涼(1) 流山南部中
16位 3.25 (3.0) 平賀 詩音(1) 野田二中
17位 3.24 (1.0) 野口 夢叶(2) 野田北部中
18位 2.67 (1.2) 石鍋 莉麻(1) 流山東部中
決勝
1位 9.82 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
2位 9.22 金内 美羽(2) 流山南高
3位 7.58 小亀 志保美(1) 野田中央高
決勝【中学】
1位 9.47 松永 羽那(2) 流山南部中
2位 8.56 戸井田 わかな(2) 野田南部中
3位 7.49 松浦 侑瑞(2) 野田川間中
4位 7.06 松岡 美春(2) 流山おおたかの森中
5位 6.57 白井 楓夏(1) 南流山中
6位 5.37 菊本 紬(2) 流山東部中
 DNS 鈴木 桃葉(2) 流山おおたかの森中
決勝
1位 37.32 島村 友朱可(2) 西武台千葉高
2位 27.08 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
3位 26.61 植木 美羽(2) 我孫子高
4位 20.24 菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
決勝
1位 35.27 菰田 七星(2) 流山南高
2位 33.10 中川 レナ(1) 我孫子高
3位 32.96 島村 友朱可(2) 西武台千葉高
4位 29.57 沼尻 千寿(1) 流山高
5位 24.08 荒木 美雪(2) 流山南高
6位 18.91 臺 茉莉亜(1) 流山おおたかの森高
7位 17.19 大槻 郁乃(1) 流山南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(-0.5) 決勝
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
2位 11.26(3.0) 予選 2組
        染野 勇也(3) 西武台千葉高
3位 11.29(0.1) 予選 6組
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 11.31(3.0) 予選 2組
        相良 治毅(1) 西武台千葉高
5位 11.34(-0.5) 決勝
        染野 勇也(3) 西武台千葉高
6位 11.40(-0.5) 決勝
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
7位 11.46(-0.7) 予選 1組
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
8位 11.49(-0.5) 決勝
        相良 治毅(1) 西武台千葉高
9位 11.50(0.3) 予選 4組
        若松 莉玖(2) 野田中央高
9位 11.50(-0.6) 予選 5組
        吉益 和輝(1) 市松戸高
11位 11.52(-0.6) 予選 5組
        稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
12位 11.53(0.3) 予選 4組
        滝田 悠斗(2) 我孫子高
12位 11.53(-0.5) 決勝
        吉益 和輝(1) 市松戸高
12位 11.53(0.3) 予選 4組
        豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
15位 11.54(1.5) 予選 3組
        竹内 陽海(1) 野田中央高
16位 11.57(-0.5) 決勝
        稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
16位 11.57(-0.7) 予選 1組
        星野 慶(2) 西武台千葉高
18位 11.58(-0.5) 決勝
        滝田 悠斗(2) 我孫子高
19位 11.60(3.0) 予選 2組
        馬場 龍飛(1) 我孫子高
20位 11.65(1.5) 予選 3組
        山口 拓海(2) 西武台千葉高
21位 11.71(3.0) 予選 2組
        内田 煌也(2) 野田中央高
22位 11.72(0.1) 予選 6組
        渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
23位 11.75(1.5) 予選 3組
        木村 凛翔(2) 西武台千葉高
24位 11.82(-0.7) 予選 1組
        吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
25位 11.85(0.3) 予選 4組
        土岡 陽紀(2) 芝浦工大柏高
25位 11.85(0.1) 予選 6組
        高松 大輝(2) 野田中央高
27位 11.89(-0.7) 予選 1組
        佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
27位 11.89(-0.6) 予選 5組
        星川 侑輝(2) 西武台千葉高
29位 12.00(0.1) 決勝【中学】
        佐藤 蓮(3) 二川中
30位 12.02(0.1) 予選 6組
        加藤 輝(2) 流山北高
31位 12.03(3.0) 予選 2組
        野呂 哲也(1) 芝浦工大柏高
31位 12.03(-0.7) 予選 1組
        中島 柊(1) 野田中央高
33位 12.05(-0.6) 予選 5組
        下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
34位 12.08(1.9) 予選【中学】 1組
        立原 珠惟(2) 流山南部中
35位 12.09(0.1) 決勝【中学】
        立原 珠惟(2) 流山南部中
36位 12.10(1.5) 予選 3組
        矢野 綾佑(2) 芝浦工大柏高
37位 12.11(3.0) 予選 2組
        石塚 雄大(2) 西武台千葉高
38位 12.16(-0.7) 予選 1組
        岩瀬 竜太(1) 野田中央高
39位 12.18(0.1) 予選 6組
        森 隼哉(1) 清水高
40位 12.19(-0.9) 予選【中学】 11組
        佐藤 蓮(3) 二川中
41位 12.21(0.3) 予選 4組
        大高 世成(1) 野田中央高
42位 12.24(0.1) 決勝【中学】
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
43位 12.25(0.1) 決勝【中学】
        本田 健大(2) 流山東部中
44位 12.28(0.1) 決勝【中学】
        高須賀 悠人(3) 野田岩名中
44位 12.28(0.1) 決勝【中学】
        鈴木 雄馬(2) 流山南部中
46位 12.29(0.3) 予選 4組
        松本 康太郎(1) 西武台千葉高
47位 12.32(0.4) 予選【中学】 2組
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
47位 12.32(3.0) 予選 2組
        金子 祐汰(2) 西武台千葉高
49位 12.33(0.6) 予選【中学】 5組
        鈴木 雄馬(2) 流山南部中
50位 12.35(0.1) 決勝【中学】
        高松 将太(2) 野田南部中
50位 12.35(-0.3) 予選【中学】 4組
        本田 健大(2) 流山東部中
52位 12.40(0.1) 予選【中学】 10組
        清水 陽人(3) 野田岩名中
52位 12.40(0.1) 予選【中学】 9組
        髙松 将太(2) 野田南部中
52位 12.40(-0.6) 予選 5組
        小沼 惇記(2) 野田中央高
55位 12.45(0.3) 予選【中学】 12組
        高須賀 悠人(3) 野田岩名中
56位 12.48(-1.4) 予選【中学】 3組
        程田 威吹(2) 流山南部中
57位 12.50(-0.6) 予選 5組
        岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
57位 12.50(0.1) 予選【中学】 10組
        相澤 算希(3) 二川中
59位 12.58(1.5) 予選【中学】 7組
        アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
60位 12.60(0.1) 決勝【中学】
        清水 陽人(3) 野田岩名中
61位 12.69(-0.9) 予選【中学】 6組
        中島 加衣(3) 野田岩名中
61位 12.69(0.3) 予選【中学】 12組
        溝上 優空(2) 野田岩名中
63位 12.70(-0.9) 予選【中学】 11組
        髙橋 謙志郎(1) 野田北部中
64位 12.75(1.9) 予選【中学】 1組
        染谷 亜怜(2) 野田一中
65位 12.80(-0.9) 予選【中学】 6組
        半藤 琉稀(2) 流山東部中
66位 12.82(-1.2) 予選【中学】 8組
        吉田 悠希(1) 野田岩名中
66位 12.82(1.5) 予選【中学】 7組
        中村 龍清(2) 流山おおたかの森中
68位 12.87(-1.2) 予選【中学】 8組
        長内 琢海(2) 流山東部中
69位 12.88(0.3) 予選【中学】 12組
        川畑 建大(2) 流山東部中
70位 12.97(0.1) 予選【中学】 9組
        亀山 勇太(2) 野田二川中
70位 12.97(-1.4) 予選【中学】 3組
        石塚 光琉(2) 流山東部中
72位 12.98(0.4) 予選【中学】 2組
        森 未来哉(1) 流山南部中
73位 12.99(-0.3) 予選【中学】 4組
        木全 吟慈(1) 野田一中
73位 12.99(-1.4) 予選【中学】 3組
        鈴木 喜大(2) 野田北部中
75位 13.01(1.5) 予選【中学】 7組
        栗原 健(2) 野田一中
75位 13.01(1.5) 予選【中学】 7組
        大久保 蒼志(1) 野田福田中
77位 13.02(0.3) 予選 4組
        粟津 碧巴(1) 野田中央高
78位 13.03(0.6) 予選【中学】 5組
        瀬能 輝(1) 野田川間中
79位 13.05(-0.9) 予選【中学】 6組
        千葉 聖輝(2) 野田北部中
80位 13.08(1.9) 予選【中学】 1組
        島村 歩志(2) 野田川間中
81位 13.11(0.3) 予選【中学】 12組
        福島 天司(2) 野田南部中
82位 13.19(-0.9) 予選【中学】 11組
        入江 遼(2) 流山おおたかの森中
82位 13.19(0.4) 予選【中学】 2組
        水行 啓人(2) 野田北部中
84位 13.20(0.1) 予選【中学】 10組
        増田 陽介(1) 南流山中
85位 13.24(0.1) 予選【中学】 10組
        奥村 隼(1) 野田福田中
86位 13.26(1.9) 予選【中学】 1組
        白上 凌大(2) 野田岩名中
87位 13.28(0.1) 予選【中学】 9組
        栗田 龍空(2) 野田北部中
88位 13.32(0.1) 予選【中学】 9組
        高須賀 遥人(1) 野田岩名中
89位 13.34(1.9) 予選【中学】 1組
        横山 廉(1) 南流山中
90位 13.36(-1.2) 予選【中学】 8組
        久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
91位 13.40(0.4) 予選【中学】 2組
        本山 凌久(2) 野田二川中
92位 13.45(0.6) 予選【中学】 5組
        伊藤 ひかり(2) 野田一中
93位 13.49(-0.3) 予選【中学】 4組
        小平 昊(2) 野田北部中
93位 13.49(0.1) 予選【中学】 10組
        森 泰己(2) 野田二中
95位 13.51(-0.7) 予選 1組
        安原 愁人(1) 流山北高
96位 13.61(1.9) 予選【中学】 1組
        染谷 祥太(2) 流山東部中
97位 13.62(-1.2) 予選【中学】 8組
        引原 青空(1) 流山南部中
98位 13.68(-0.9) 予選【中学】 11組
        田中 翔(1) 野田一中
99位 13.70(-1.2) 予選【中学】 8組
        梶原 将直(2) 野田二中
100位 13.74(-0.3) 予選【中学】 4組
        松本 拓磨(2) 野田二中
101位 13.83(1.5) 予選【中学】 7組
        稲垣 友我(1) 野田東部中
101位 13.83(-0.9) 予選【中学】 6組
        宮村 拓実(1) 南流山中
103位 13.85(0.6) 予選【中学】 5組
        廣野 真臣(2) 野田北部中
104位 13.87(0.6) 予選【中学】 5組
        古平 比呂人(1) 南流山中
105位 13.88(0.3) 予選【中学】 12組
        岡田 千明(1) 野田二川中
105位 13.88(-1.4) 予選【中学】 3組
        竹内 幸輔(2) 野田二中
107位 13.93(-0.3) 予選【中学】 4組
        新町 共生(1) 流山南部中
108位 13.94(0.3) 予選【中学】 12組
        菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
109位 13.95(-1.4) 予選【中学】 3組
        川越 琉偉(2) 野田木間ケ瀬中
110位 13.97(1.5) 予選【中学】 7組
        村松 瑛(1) 野田川間中
111位 13.99(-0.9) 予選【中学】 6組
        渡邉 永翔(2) 川間中
111位 13.99(-1.4) 予選【中学】 3組
        山本 陽祐(1) 南流山中
113位 14.02(0.4) 予選【中学】 2組
        小林 瑞希(1) 流山東部中
114位 14.10(0.1) 予選【中学】 10組
        宮崎 寛大(1) 流山南部中
115位 14.13(0.4) 予選【中学】 2組
        北山 春斗(1) 野田岩名中
116位 14.17(-0.9) 予選【中学】 11組
        服部 航大(1) 野田岩名中
117位 14.18(0.6) 予選【中学】 5組
        大石 陽翔(1) 野田南部中
118位 14.24(0.3) 予選【中学】 12組
        坂内 謙斗(1) 野田木間ケ瀬中
119位 14.25(0.4) 予選【中学】 2組
        金子 歩(2) 野田木間ケ瀬中
120位 14.26(-0.3) 予選【中学】 4組
        富田 愛輝(1) 野田岩名中
121位 14.29(0.1) 予選【中学】 9組
        梶 煌人(1) 流山東部中
122位 14.30(1.5) 予選【中学】 7組
        曽我部 翔太郎(1) 野田岩名中
123位 14.34(-0.9) 予選【中学】 11組
        松本 裕翔(2) 流山南部中
124位 14.36(1.5) 予選【中学】 7組
        淡中 剣也(1) 野田北部中
125位 14.37(-0.9) 予選【中学】 6組
        岡田 隼和(1) 野田一中
126位 14.38(-0.9) 予選【中学】 6組
        加賀谷 晃成(1) 野田木間ケ瀬中
126位 14.38(1.9) 予選【中学】 1組
        小島 瑳久(1) 野田北部中
128位 14.43(-0.9) 予選【中学】 6組
        清水 義成(1) 野田南部中
129位 14.44(-0.9) 予選【中学】 11組
        花沢 祐利(2) 野田二川中
129位 14.44(-1.2) 予選【中学】 8組
        塚越 蒼太(1) 流山おおたかの森中
131位 14.47(-0.3) 予選【中学】 4組
        青山 楽(2) 流山おおたかの森中
132位 14.64(-1.4) 予選【中学】 3組
        柏木 蓮(1) 野田南部中
132位 14.64(-0.3) 予選【中学】 4組
        三浦 翔琉(1) 野田木間ケ瀬中
134位 14.70(-1.2) 予選【中学】 8組
        倉持 蓮音(1) 野田南部中
135位 14.74(0.1) 予選【中学】 9組
        八木 崇太郎(1) 野田二中
136位 14.77(0.1) 予選【中学】 10組
        能? 真輝(2) 流山おおたかの森中
137位 14.78(0.1) 予選【中学】 10組
        飯島 悠斗(2) 野田二川中
138位 14.92(0.1) 予選【中学】 9組
        舟橋 大貴(1) 野田一中
139位 14.96(-1.4) 予選【中学】 3組
        原口 優翔(1) 野田岩名中
140位 15.03(0.6) 予選【中学】 5組
        新家 叶大(1) 野田岩名中
141位 15.09(0.3) 予選【中学】 12組
        政田 海翔(1) 野田北部中
142位 15.42(1.9) 予選【中学】 1組
        小島 優人(1) 野田二中
143位 15.67(0.4) 予選【中学】 2組
        新ケ谷 智弥(1) 南流山中
144位 15.68(0.1) 予選【中学】 9組
        佐藤 慶悟(1) 流山おおたかの森中
ランキング
1位 22.56(1.0) タイムレース 1組
        畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
2位 22.63(1.2) タイムレース 7組
        塚田 大翔(2) 西武台千葉高
3位 22.82(0.2) タイムレース 6組
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
4位 22.98(0.2) タイムレース 2組
        相良 治毅(1) 西武台千葉高
5位 22.99(0.2) タイムレース 6組
        豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
6位 23.07(1.0) タイムレース 1組
        上条 寛太(1) 市松戸高
7位 23.10(0.0) タイムレース 4組
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
8位 23.24(1.2) タイムレース 7組
        金杉 渉夢(2) 流山南高
9位 23.30(0.0) タイムレース 3組
        田辺 一芽(1) 西武台千葉高
10位 23.31(1.2) タイムレース 7組
        金子 朔良(1) 西武台千葉高
11位 23.36(0.0) タイムレース 3組
        稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
12位 23.39(-0.1) タイムレース 5組
        佐々木 日向(3) 野田中央高
13位 23.45(0.2) タイムレース 2組
        吉益 和輝(1) 市松戸高
14位 23.63(0.0) タイムレース 3組
        阿部 福太(2) 市松戸高
15位 23.71(0.2) タイムレース 2組
        波平 倫弥(2) 流山南高
16位 23.78(0.2) タイムレース 6組
        西銘 洋斗(1) 流山南高
17位 23.86(1.0) タイムレース 1組
        内田 煌也(2) 野田中央高
18位 23.89(-0.1) タイムレース 5組
        武末 櫂斗(1) 市松戸高
19位 23.93(-0.1) タイムレース 5組
        木村 凛翔(2) 西武台千葉高
20位 23.98(1.0) タイムレース 1組
        森 隼哉(1) 清水高
21位 24.02(0.2) タイムレース 2組
        山口 拓海(2) 西武台千葉高
22位 24.10(0.0) タイムレース 4組
        佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
22位 24.10(0.0) タイムレース 4組
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
24位 24.22(0.2) タイムレース 6組
        加藤 輝(2) 流山北高
25位 24.26(1.2) タイムレース 7組
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
26位 24.27(0.0) タイムレース 3組
        長原 裕貴(1) 流山南高
27位 24.33(0.2) タイムレース 6組
        小倉 祐輝(2) 野田中央高
28位 24.36(1.2) タイムレース 7組
        岩瀬 竜太(1) 野田中央高
29位 24.41(0.2) タイムレース 2組
        加納 悠平(2) 流山南高
30位 24.44(0.0) タイムレース 3組
        北奥 黎児(2) 流山南高
31位 24.45(-0.1) タイムレース 5組
        堀 颯斗(2) 流山南高
32位 24.49(-0.1) タイムレース 5組
        高松 大輝(2) 野田中央高
33位 24.68(0.6) タイムレース【中学】 8組
        大坪 勇貴(2) 野田岩名中
34位 24.70(0.2) タイムレース 2組
        下原 祥史(2) 流山おおたかの森高
35位 24.72(0.2) タイムレース 2組
        中島 柊(1) 野田中央高
36位 24.83(0.0) タイムレース 4組
        鈴木 空芽(1) 流山南高
37位 24.85(1.0) タイムレース 1組
        岡田 夏輝(1) 流山南高
38位 24.90(0.0) タイムレース 3組
        石塚 雄大(2) 西武台千葉高
38位 24.90(0.6) タイムレース【中学】 8組
        中島 健太(2) 野田岩名中
40位 24.95(0.0) タイムレース 4組
        大高 世成(1) 野田中央高
41位 25.03(1.0) タイムレース 1組
        小柳 充人(1) 我孫子高
42位 25.11(0.6) タイムレース【中学】 8組
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
43位 25.16(0.6) タイムレース【中学】 8組
        本田 健大(2) 流山東部中
44位 25.35(0.6) タイムレース【中学】 8組
        髙松 将太(2) 野田南部中
45位 25.39(-0.1) タイムレース 5組
        坂本 颯太(1) 流山南高
46位 25.44(0.6) タイムレース【中学】 8組
        中島 加衣(3) 野田岩名中
47位 25.47(1.0) タイムレース【中学】 7組
        溝上 優空(2) 野田岩名中
48位 25.55(1.2) タイムレース 7組
        金子 祐汰(2) 西武台千葉高
49位 25.62(0.6) タイムレース【中学】 8組
        藤田 隆成(2) 流山南部中
50位 25.79(1.0) タイムレース【中学】 7組
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
51位 25.91(1.0) タイムレース【中学】 7組
        千葉 聖輝(2) 野田北部中
52位 25.97(1.0) タイムレース【中学】 7組
        石塚 光琉(2) 流山東部中
53位 26.20(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 喜大(2) 野田北部中
54位 26.24(1.0) タイムレース【中学】 7組
        中村 琉生(2) 野田南部中
55位 26.31(0.0) タイムレース 3組
        粟津 碧巴(1) 野田中央高
56位 26.37(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        福島 天司(2) 野田南部中
57位 26.44(0.9) タイムレース【中学】 5組
        川畑 建大(2) 流山東部中
58位 26.49(0.9) タイムレース【中学】 5組
        半藤 琉稀(2) 流山東部中
59位 26.52(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        栗田 龍空(2) 野田北部中
60位 26.56(1.0) タイムレース【中学】 7組
        石山 輝空(2) 野田南部中
61位 26.69(1.0) タイムレース【中学】 7組
        吉田 悠希(1) 野田岩名中
62位 26.71(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        森 未来哉(1) 流山南部中
63位 26.79(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        大石 陽翔(1) 野田南部中
63位 26.79(0.4) タイムレース【中学】 4組
        新岡 明日翔(2) 流山南部中
65位 26.83(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        大島 花道(2) 野田北部中
65位 26.83(0.4) タイムレース【中学】 4組
        亀山 勇太(2) 野田二川中
67位 26.90(1.0) タイムレース【中学】 7組
        瀬能 輝(1) 野田川間中
68位 26.93(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        島村 歩志(2) 野田川間中
69位 26.97(0.4) タイムレース【中学】 4組
        栗原 健(2) 野田一中
70位 27.04(0.9) タイムレース【中学】 5組
        宇佐見 海斗(2) 野田福田中
71位 27.08(0.4) タイムレース【中学】 4組
        大久保 蒼志(1) 野田福田中
72位 27.19(0.9) タイムレース【中学】 5組
        宮下 泰地(2) 野田南部中
73位 27.36(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        東山 蒼空(2) 流山東部中
74位 27.45(0.4) タイムレース【中学】 4組
        本山 凌久(2) 野田二川中
75位 27.49(1.2) タイムレース 7組
        安原 愁人(1) 流山北高
76位 27.54(0.0) タイムレース 4組
        宮本 惺也(1) 流山南高
77位 27.56(0.9) タイムレース【中学】 5組
        奥村 隼(1) 野田福田中
78位 27.59(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        増田 陽介(1) 南流山中
79位 27.71(0.0) タイムレース【中学】 2組
        染谷 怜(2) 野田川間中
80位 27.99(0.4) タイムレース【中学】 4組
        田中 翔(1) 野田一中
81位 28.37(0.4) タイムレース【中学】 4組
        古平 比呂人(1) 南流山中
82位 28.47(0.9) タイムレース【中学】 5組
        吉岡 実輝(2) 野田南部中
83位 28.62(0.0) タイムレース【中学】 2組
        山本 陽祐(1) 南流山中
84位 28.73(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        安田 渉(2) 野田川間中
85位 28.77(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        山本 ジャネ(1) 野田川間中
86位 28.78(0.9) タイムレース【中学】 5組
        渡辺 永翔(2) 野田川間中
87位 28.93(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        小林 瑞希(1) 流山東部中
88位 28.96(0.0) タイムレース【中学】 2組
        清水 義成(1) 野田南部中
89位 29.01(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        稲垣 友我(1) 野田東部中
90位 29.16(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        村松 瑛(1) 野田川間中
91位 29.77(-0.7) タイムレース【中学】 3組
        倉持 蓮音(1) 野田南部中
92位 29.86(0.0) タイムレース【中学】 2組
        柏木 蓮(1) 野田南部中
93位 29.98(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        花沢 祐利(2) 野田二川中
94位 30.26(0.0) タイムレース【中学】 2組
        飯島 悠斗(2) 野田二川中
95位 30.46(0.0) タイムレース【中学】 2組
        岡田 千明(1) 野田二川中
96位 30.96(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        小野寺 智也(1) 流山東部中
97位 31.35(0.0) タイムレース【中学】 2組
        福島 秀信(2) 野田福田中
98位 32.33(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        佐々木 慧太(2) 流山東部中
ランキング
1位 50.25 タイムレース
        塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 51.53 タイムレース
        畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
3位 52.01 タイムレース
        金子 朔良(1) 西武台千葉高
4位 52.07 タイムレース
        田辺 一芽(1) 西武台千葉高
5位 53.87 タイムレース
        小倉 祐輝(2) 野田中央高
6位 56.54 タイムレース【中学】
        藤田 隆成(2) 流山南部中
7位 56.89 タイムレース【中学】
        大坪 勇貴(2) 野田岩名中
8位 57.14 タイムレース
        小栁 充人(1) 我孫子高
9位 57.35 タイムレース【中学】
        石山 輝空(2) 野田南部中
10位 58.05 タイムレース【中学】
        中村 琉生(2) 野田南部中
11位 62.72 タイムレース【中学】
        新岡 明日翔(2) 流山南部中
ランキング
1位 2.10.84 タイムレース 2組
        荒井 大翔(2) 野田一中
2位 2.12.05 タイムレース 2組
        宇佐見 逞(2) 野田福田中
3位 2.18.18 タイムレース 2組
        松山 大悟(2) 流山おおたかの森中
4位 2.19.92 タイムレース 2組
        北村 陽向(2) 南流山中
5位 2.21.26 タイムレース 2組
        倉部 翔輝(2) 野田岩名中
6位 2.23.60 タイムレース 2組
        菅原 凱円(2) 野田福田中
7位 2.25.56 タイムレース 1組
        小林 春輝(2) 野田岩名中
8位 2.27.51 タイムレース 2組
        中村 柊平(2) 南流山中
9位 2.27.56 タイムレース 1組
        岡野 蒼人(1) 野田二中
10位 2.33.20 タイムレース 1組
        金子 知寛(1) 野田福田中
11位 2.34.12 タイムレース 1組
        市村 颯太(1) 流山おおたかの森中
12位 2.54.35 タイムレース 1組
        海老原 里空(1) 野田福田中
ランキング
1位 3.54.20 タイムレース 2組
        小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 3.59.37 タイムレース 2組
        松永 龍騎(3) 西武台千葉高
3位 4.00.67 タイムレース 2組
        浜中 尊(2) 西武台千葉高
4位 4.04.19 タイムレース 2組
        細川 亮太(3) 柏南高
5位 4.07.76 タイムレース 2組
        大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
6位 4.08.56 タイムレース 2組
        堀田 龍生(3) 西武台千葉高
7位 4.09.57 タイムレース 2組
        傳法谷 元(2) 西武台千葉高
8位 4.10.91 タイムレース 2組
        石山 律(2) 西武台千葉高
9位 4.12.27 タイムレース 2組
        松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
10位 4.13.94 タイムレース 1組
        飯島 颯梧(1) 西武台千葉高
11位 4.16.16 タイムレース 2組
        増田 航士(2) 西武台千葉高
12位 4.17.99 タイムレース【中学】 3組
        阿部 宥人(3) 野田岩名中
13位 4.18.78 タイムレース 1組
        山口 翔矢(2) 西武台千葉高
14位 4.18.94 タイムレース 2組
        黒田 天晴(2) 西武台千葉高
15位 4.19.59 タイムレース 1組
        内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
16位 4.21.84 タイムレース【中学】 3組
        内田 温規(3) 野田岩名中
17位 4.22.71 タイムレース 2組
        六馬 健太(3) 西武台千葉高
18位 4.24.74 タイムレース 2組
        山本 興(1) 西武台千葉高
19位 4.29.55 タイムレース 2組
        清水 颯太(2) 西武台千葉高
20位 4.29.64 タイムレース【中学】 3組
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
21位 4.30.45 タイムレース 1組
        朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
22位 4.30.66 タイムレース 1組
        杉友 朝慧(1) 野田中央高
23位 4.31.10 タイムレース 1組
        岩本 麗生(1) 流山おおたかの森高
24位 4.31.79 タイムレース 1組
        戸田 龍之介(2) 野田中央高
25位 4.32.66 タイムレース 1組
        岩崎 虹輝(1) 野田中央高
26位 4.33.01 タイムレース【中学】 3組
        亀山 寿人(1) 野田一中
27位 4.33.61 タイムレース【中学】 3組
        石崎 翔(2) 野田岩名中
28位 4.34.22 タイムレース【中学】 3組
        北岡 良介(2) 野田二川中
29位 4.34.28 タイムレース 1組
        長嶋 拓海(1) 流山おおたかの森高
30位 4.36.60 タイムレース【中学】 3組
        宇佐見 逞(2) 野田福田中
31位 4.37.09 タイムレース【中学】 3組
        前田 陽向(2) 野田一中
32位 4.39.69 タイムレース【中学】 3組
        真田 凛太郎(3) 野田岩名中
33位 4.41.45 タイムレース【中学】 3組
        多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
34位 4.41.56 タイムレース 1組
        佐藤 巧麻(2) 流山北高
35位 4.41.64 タイムレース 1組
        内海 文陽(1) 流山高
36位 4.42.04 タイムレース【中学】 3組
        荒川 羚(2) 野田岩名中
37位 4.43.31 タイムレース【中学】 3組
        松田 蓮(1) 野田岩名中
38位 4.47.53 タイムレース【中学】 2組
        上田 梛月(1) 野田一中
39位 4.48.39 タイムレース【中学】 2組
        上野 恭太郎(2) 野田北部中
40位 4.50.62 タイムレース【中学】 3組
        中山 湧喜(2) 野田一中
41位 4.50.77 タイムレース【中学】 2組
        浅田 太輝(1) 野田東部中
42位 4.51.23 タイムレース 1組
        永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
43位 4.52.16 タイムレース【中学】 2組
        中沢 渉流(1) 野田一中
44位 4.52.82 タイムレース【中学】 2組
        志賀 友喜(2) 野田北部中
45位 4.53.61 タイムレース【中学】 2組
        小山 修司(1) 野田北部中
46位 4.58.00 タイムレース【中学】 2組
        菅原 凱円(2) 野田福田中
47位 5.02.03 タイムレース【中学】 2組
        弘永 凌大(1) 野田福田中
48位 5.02.41 タイムレース【中学】 1組
        堺 彰広(1) 野田一中
49位 5.04.28 タイムレース【中学】 1組
        本田 匠(1) おおたかの森中
50位 5.04.49 タイムレース【中学】 2組
        中野 佑希(1) 野田二中
51位 5.04.61 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 伸樹(2) 野田北部中
52位 5.05.34 タイムレース【中学】 2組
        高崎 悠(2) 野田岩名中
53位 5.05.54 タイムレース【中学】 1組
        真鍋 史人(1) 流山おおたかの森中
54位 5.06.08 タイムレース【中学】 2組
        岡野 蒼人(1) 野田二中
55位 5.06.28 タイムレース【中学】 2組
        金子 知寛(1) 野田福田中
56位 5.06.78 タイムレース【中学】 1組
        双川 翔聖(1) 野田川間中
57位 5.07.77 タイムレース【中学】 1組
        箭内 征人(1) 野田川間中
58位 5.08.01 タイムレース【中学】 1組
        峯村 直浩(1) 流山おおたかの森中
59位 5.09.44 タイムレース【中学】 2組
        中山 将馬(2) 野田二中
60位 5.09.61 タイムレース【中学】 2組
        石井 大遥(2) 野田木間ケ瀬中
61位 5.10.06 タイムレース 1組
        横尾 和人(1) 流山高
62位 5.10.12 タイムレース【中学】 1組
        青柳 歩夢(1) 野田木間ケ瀬中
63位 5.15.01 タイムレース【中学】 1組
        田中 瀬那(1) 野田川間中
64位 5.16.65 タイムレース【中学】 1組
        鈴木 穂高(1) 流山おおたかの森中
65位 5.17.29 タイムレース【中学】 1組
        服部 春樹(1) 野田北部中
66位 5.17.57 タイムレース【中学】 1組
        姫野 蓮士(1) 流山おおたかの森中
67位 5.48.03 タイムレース【中学】 1組
        海老原 里空(1) 野田福田中
ランキング
1位 9.32.62 タイムレース
        山田 蒼太(2) 南流山中
2位 10.03.06 タイムレース
        北岡 良介(2) 野田二川中
3位 10.03.53 タイムレース
        野口 稜将(2) 野田一中
4位 10.12.03 タイムレース
        田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 10.12.63 タイムレース
        小島 尚貴(2) 野田二川中
6位 10.17.27 タイムレース
        多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
7位 10.21.10 タイムレース
        志賀 友喜(2) 野田北部中
8位 10.34.12 タイムレース
        上野 恭太郎(2) 野田北部中
9位 10.34.40 タイムレース
        小山 修司(1) 野田北部中
10位 10.39.66 タイムレース
        落合 汐音(2) 南流山中
11位 10.46.05 タイムレース
        吉野 遼樹(2) 流山おおたかの森中
12位 10.54.40 タイムレース
        佐藤 伸樹(2) 野田北部中
13位 11.00.38 タイムレース
        逆井 結貴(2) 野田岩名中
14位 11.00.75 タイムレース
        石川 和馬(2) 野田福田中
15位 11.01.35 タイムレース
        舘野 浩輝(1) 野田岩名中
16位 11.02.23 タイムレース
        石井 智紀(2) 野田東部中
17位 11.03.05 タイムレース
        須賀 一(1) 野田一中
18位 11.05.28 タイムレース
        井上 春樹(2) 流山おおたかの森中
19位 11.12.48 タイムレース
        田中 瀬那(1) 野田川間中
20位 11.16.38 タイムレース
        箭内 征人(1) 野田川間中
21位 11.21.37 タイムレース
        双川 翔聖(1) 野田川間中
22位 11.28.14 タイムレース
        弘永 凌大(1) 野田福田中
23位 11.28.19 タイムレース
        服部 春樹(1) 野田北部中
24位 11.48.81 タイムレース
        原田 拓(1) 野田木間ケ瀬中
25位 12.39.55 タイムレース
        笹本 響輝(2) 野田東部中
ランキング
1位 14.46.84 タイムレース
        小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 14.55.18 タイムレース
        浜中 尊(2) 西武台千葉高
3位 15.08.62 タイムレース
        安留 修馬(3) 西武台千葉高
4位 15.15.12 タイムレース
        細川 亮太(3) 柏南高
5位 15.38.51 タイムレース
        傳法谷 元(2) 西武台千葉高
6位 15.40.66 タイムレース
        松永 龍騎(3) 西武台千葉高
7位 15.46.58 タイムレース
        大渡 陸斗(3) 西武台千葉高
8位 15.52.56 タイムレース
        堀田 龍生(3) 西武台千葉高
9位 15.56.96 タイムレース
        内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
10位 15.58.45 タイムレース
        石山 律(2) 西武台千葉高
11位 15.59.36 タイムレース
        松本 栄太郎(2) 西武台千葉高
12位 15.59.39 タイムレース
        山口 翔矢(2) 西武台千葉高
13位 16.13.91 タイムレース
        増田 航士(2) 西武台千葉高
14位 16.37.51 タイムレース
        黒田 天晴(2) 西武台千葉高
15位 16.43.68 タイムレース
        六馬 健太(3) 西武台千葉高
16位 16.45.42 タイムレース
        飯島 颯梧(1) 西武台千葉高
17位 16.46.93 タイムレース
        清水 颯太(2) 西武台千葉高
18位 17.15.83 タイムレース
        山本 興(1) 西武台千葉高
19位 17.29.82 タイムレース
        朝比奈 昇(1) 流山おおたかの森高
20位 17.30.37 タイムレース
        戸田 龍之介(2) 野田中央高
21位 17.49.44 タイムレース
        佐藤 巧麻(2) 流山北高
22位 18.02.20 タイムレース
        小林 勇斗(2) 流山おおたかの森高
23位 18.38.86 タイムレース
        永塚 飛雄馬(1) 野田中央高
24位 20.40.46 タイムレース
        田中 大輝(2) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 16.43(0.0) タイムレース
        青木 颯哉(2) 我孫子高
2位 16.68(0.0) タイムレース
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
3位 16.92(0.0) タイムレース
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
4位 18.25(0.0) タイムレース
        細谷 大智(2) 流山高
ランキング
1位 16.63(-0.4) タイムレース
        根岸 永真(2) 南流山中
2位 18.81(-0.4) タイムレース
        上原 拓真(3) 二川中
3位 19.58(-0.4) タイムレース
        福田 奏空(2) 流山南部中
4位 19.76(-0.4) タイムレース
        臼井 颯(2) 南流山中
5位 20.87(-0.4) タイムレース
        安田 渉(2) 野田川間中
ランキング
1位 42.88 タイムレース
       西武台千葉高
2位 43.19 タイムレース
       流山南高
3位 43.91 タイムレース
       西武台千葉高
4位 44.87 タイムレース
       市松戸高
5位 47.62 タイムレース【中学】 2組
       野田岩名中
6位 47.72 タイムレース【中学】 2組
       流山南部中
7位 48.36 タイムレース【中学】 1組
       二川中
8位 48.37 タイムレース【中学】 2組
       野田北部中
9位 48.38 タイムレース【中学】 2組
       流山東部中
10位 48.63 タイムレース【中学】 2組
       野田南部中
11位 48.95 タイムレース【中学】 2組
       野田一中
12位 50.20 タイムレース【中学】 2組
       おおたかの森中
13位 50.81 タイムレース【中学】 1組
       川間中
14位 51.39 タイムレース【中学】 1組
       野田二中
15位 51.50 タイムレース【中学】 2組
       南流山中
16位 52.35 タイムレース【中学】 1組
       野田南部中
17位 53.12 タイムレース【中学】 1組
       二川中
18位 57.30 タイムレース【中学】 1組
       おおたかの森中
ランキング
1位 1.90 決勝
        織田 将輝(3) 我孫子高
2位 1.85 決勝
        茂木 奏太(2) 日体大柏高
3位 1.75 決勝
        大曽根 一磨(2) 我孫子高
4位 1.65 決勝【中学】
        臼井 颯(2) 南流山中
4位 1.65 決勝【中学】
        白上 凌大(2) 野田岩名中
6位 1.60 決勝【中学】
        福田 奏空(2) 流山南部中
6位 1.60 決勝【中学】
        橋本 英虎(3) 二川中
6位 1.60 決勝【中学】
        戸邉 慶一(2) 野田一中
9位 1.45 決勝【中学】
        宮村 拓実(1) 南流山中
9位 1.45 決勝【中学】
        根岸 永真(2) 南流山中
9位 1.45 決勝【中学】
        横山 廉(1) 南流山中
12位 1.35 決勝【中学】
        宮崎 寛大(1) 流山南部中
13位 1.25 決勝【中学】
        新家 叶大(1) 野田岩名中
ランキング
1位 7.09(1.9) 決勝
        岩戸 駿介(3) 日体大柏高
2位 6.89(0.0) 決勝
        末廣 元斗(3) 我孫子高
3位 6.68(1.1) 決勝
        工藤 雷文(2) 流山南高
4位 6.53(0.9) 決勝
        染野 勇也(3) 西武台千葉高
5位 6.43(1.5) 決勝
        渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
6位 6.40(0.5) 決勝
        星川 侑輝(2) 西武台千葉高
7位 6.31(0.9) 決勝
        富田 啓介(1) 流山南高
8位 6.13(0.1) 決勝
        星野 慶(2) 西武台千葉高
9位 6.06(1.4) 決勝【中学】
        中島 健太(2) 野田岩名中
10位 6.02(0.2) 決勝
        松本 康太郎(1) 西武台千葉高
11位 5.86(0.1) 決勝
        小沼 惇記(2) 野田中央高
12位 5.74(0.2) 決勝
        滝田 悠斗(2) 我孫子高
13位 5.70(-0.2) 決勝
        岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
14位 5.62(-0.9) 決勝【中学】
        西村 直澄(2) 流山おおたかの森中
15位 5.59(0.5) 決勝
        木榑 咲久(1) 流山南高
16位 5.58(-0.3) 決勝【中学】
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
17位 5.56(-0.1) 決勝
        近藤 大輝(3) 流山南高
18位 5.33(-0.2) 決勝【中学】
        大島 花道(2) 野田北部中
19位 5.30(0.1) 決勝
        井田 匠(1) 市松戸高
20位 5.01(0.7) 決勝
        山本 快成(1) 市松戸高
21位 4.95(-1.1) 決勝【中学】
        佐田 雄哉(1) 流山南部中
22位 4.89(-0.9) 決勝【中学】
        伊藤 虎太郎(2) 野田木間ケ瀬中
23位 4.84(0.3) 決勝【中学】
        大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
24位 4.75(-0.5) 決勝【中学】
        中山 葵(1) 南流山中
25位 4.71(1.6) 決勝【中学】
        上田 悠月(2) 流山南部中
26位 4.70(-0.6) 決勝【中学】
        福留 結大(2) 流山おおたかの森中
27位 4.59(0.8) 決勝【中学】
        寺田 佑汰(1) 南流山中
28位 4.55(0.0) 決勝【中学】
        大橋 孝史(1) 流山おおたかの森中
29位 4.54(1.4) 決勝【中学】
        三本 海斗(1) 南流山中
30位 4.34(0.0) 決勝【中学】
        染谷 怜(2) 野田川間中
31位 4.31(-0.3) 決勝【中学】
        山本 ジャネ(1) 野田川間中
32位 4.06(-0.5) 決勝【中学】
        横川 歩海(2) 野田北部中
33位 4.03(0.4) 決勝【中学】
        田村 晴(1) 流山南部中
34位 3.97(0.8) 決勝【中学】
        吉原 悠峨(2) 流山東部中
35位 3.94(0.8) 決勝【中学】
        清水 爽太(1) 野田岩名中
36位 3.77(0.9) 決勝【中学】
        小野寺 智也(1) 流山東部中
37位 3.73(-0.9) 決勝【中学】
        鈴木 来空(1) 流山おおたかの森中
38位 3.33(-0.6) 決勝【中学】
        佐々木 慧太(2) 流山東部中
39位 2.71(1.5) 決勝【中学】
        吉岡 実輝(2) 野田南部中
ランキング
1位 10.12 決勝
        小野 夢透(1) 西武台千葉高
2位 7.47 決勝【中学】
        宮下 泰地(2) 野田南部中
3位 6.77 決勝【中学】
        平石 蔵甫(1) 南流山中
4位 6.41 決勝【中学】
        川上 大胤(2) 流山南部中
5位 6.33 決勝【中学】
        小谷 悠真(1) 流山南部中
6位 6.24 決勝【中学】
        川野 日々輝(2) 流山東部中
7位 6.23 決勝【中学】
        栗原 拓海(2) 野田一中
8位 5.88 決勝【中学】
        東山 蒼空(2) 流山東部中
9位 4.37 決勝【中学】
        髙橋 瑛大(1) 流山南部中
ランキング
1位 34.64 決勝
        瀧川 迅人(3) 西武台千葉高
2位 27.06 決勝
        佐藤 大翔(2) 流山北高
3位 25.14 決勝
        湊 大輝(1) 我孫子高
4位 24.50 決勝
        小野 夢透(1) 西武台千葉高
ランキング
1位 49.61 決勝
        中田 天降(3) 我孫子高
2位 34.68 決勝
        馬場 龍飛(1) 我孫子高
3位 33.40 決勝
        梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
4位 24.31 決勝
        小助川 温(3) 流山南高
ランキング
1位 12.50(1.2) 予選 2組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 12.57(-0.7) 決勝
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
3位 12.58(-0.7) 決勝
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
4位 12.64(0.6) 予選 1組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
5位 12.92(1.2) 予選 2組
        菅原 萌(2) 我孫子高
6位 13.03(-0.7) 決勝
        菅原 萌(2) 我孫子高
7位 13.20(-0.7) 決勝
        石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
8位 13.33(1.2) 予選 2組
        石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
9位 13.52(0.6) 予選 1組
        富井 双葉(1) 西武台千葉高
10位 13.60(0.6) 決勝【中学】
        鮎川 楓(2) 南流山中
11位 13.63(0.6) 決勝【中学】
        中嶋 愛里(2) 流山南部中
12位 13.65(-0.7) 決勝
        富井 双葉(1) 西武台千葉高
13位 13.66(2.1) 予選【中学】 8組
        鮎川 楓(2) 南流山中
14位 13.68(0.6) 決勝【中学】
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
14位 13.68(-0.7) 決勝
        松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
16位 13.69(0.6) 予選【中学】 6組
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
17位 13.70(0.6) 決勝【中学】
        石井 さくら(2) 野田川間中
17位 13.70(0.5) 予選【中学】 3組
        中嶋 愛里(2) 流山南部中
19位 13.71(2.5) 予選【中学】 2組
        岩間 絢香(2) 野田南部中
20位 13.74(1.2) 予選【中学】 1組
        杉崎 光希(2) 野田南部中
21位 13.75(1.2) 予選 2組
        鮎川 葵(1) 野田中央高
22位 13.76(0.6) 決勝【中学】
        岩間 絢香(2) 野田南部中
23位 13.77(1.2) 予選 2組
        松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
23位 13.77(-0.7) 決勝
        鮎川 葵(1) 野田中央高
25位 13.78(0.8) 予選【中学】 5組
        石井 さくら(2) 野田川間中
26位 13.81(1.2) 予選 2組
        武田 麻里(1) 市松戸高
27位 13.83(-0.7) 決勝
        武田 麻里(1) 市松戸高
27位 13.83(0.6) 予選 1組
        服部 ゆうか(1) 野田中央高
29位 13.84(0.6) 予選 1組
        櫛山 小雪(1) 市松戸高
30位 13.89(0.5) 予選【中学】 3組
        海野 美優(1) 野田南部中
30位 13.89(0.6) 決勝【中学】
        杉崎 光希(2) 野田南部中
32位 13.91(0.6) 決勝【中学】
        海野 美優(1) 野田南部中
33位 13.92(0.5) 予選【中学】 3組
        薮 明香理(2) 流山おおたかの森中
33位 13.92(2.1) 予選【中学】 8組
        狩谷 華(2) 流山南部中
35位 13.95(0.6) 決勝【中学】
        狩谷 華(2) 流山南部中
36位 13.99(2.5) 予選【中学】 2組
        岡田 琉那(2) 野田川間中
37位 14.01(1.2) 予選【中学】 1組
        伊藤 瑠菜(2) 南流山中
38位 14.06(0.9) 予選【中学】 4組
        太田 七晴(1) 野田南部中
39位 14.14(1.2) 予選 2組
        石橋 美空(2) 野田中央高
40位 14.20(0.8) 予選【中学】 5組
        成住 薫(2) 流山南部中
41位 14.22(2.5) 予選【中学】 2組
        鈴木 美紘(1) 流山南部中
42位 14.28(0.9) 予選【中学】 4組
        加藤 羽菜(1) 南流山中
43位 14.31(0.8) 予選【中学】 5組
        吉田 星愛(1) 野田南部中
44位 14.48(2.1) 予選【中学】 8組
        小早川 里葵(1) 野田二中
45位 14.55(0.2) 予選【中学】 7組
        深井 瑛心(1) 野田一中
45位 14.55(0.9) 予選【中学】 4組
        成田 可麗(2) 流山おおたかの森中
47位 14.60(0.2) 予選【中学】 7組
        木村 彩芽(3) 二川中
48位 14.61(0.6) 予選【中学】 6組
        安生 奈々恵(2) 野田一中
49位 14.68(1.2) 予選【中学】 1組
        柳瀬 一花(1) 流山おおたかの森中
50位 14.71(2.1) 予選【中学】 8組
        中村 百花(1) 流山おおたかの森中
51位 14.89(0.9) 予選【中学】 4組
        佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
51位 14.89(2.5) 予選【中学】 2組
        中村 結芽(1) 野田岩名中
53位 14.91(2.5) 予選【中学】 2組
        井上 つぐみ(2) 流山東部中
54位 14.92(0.2) 予選【中学】 7組
        船木 朱莉(1) 野田岩名中
55位 14.94(2.1) 予選【中学】 8組
        千葉 寧々花(2) 野田南部中
56位 14.99(0.8) 予選【中学】 5組
        菊池 璃々華(2) 野田岩名中
57位 15.09(0.6) 予選【中学】 6組
        曽田 愛実(2) 流山東部中
58位 15.10(0.6) 予選【中学】 6組
        輪田 こらる(2) 流山おおたかの森中
58位 15.10(0.9) 予選【中学】 4組
        村重 結月(1) 流山南部中
58位 15.10(0.8) 予選【中学】 5組
        田口 芽咲(1) 野田一中
61位 15.13(0.6) 予選【中学】 6組
        近藤 杏海(1) 南流山中
62位 15.14(0.9) 予選【中学】 4組
        内海 結衣(2) 野田一中
63位 15.15(1.2) 予選【中学】 1組
        田村 そら(2) 野田北部中
64位 15.21(0.5) 予選【中学】 3組
        関根 心華(2) 野田川間中
65位 15.22(0.2) 予選【中学】 7組
        泰楽 美悠(1) 野田一中
66位 15.24(0.5) 予選【中学】 3組
        寺西 希世楽(2) 野田一中
67位 15.26(0.8) 予選【中学】 5組
        小倉 夕奈(1) 南流山中
68位 15.27(0.5) 予選【中学】 3組
        森下 美七海(1) 野田岩名中
69位 15.30(0.2) 予選【中学】 7組
        岡 柚希(2) 流山おおたかの森中
70位 15.33(0.2) 予選【中学】 7組
        秋田 華花(1) 野田岩名中
71位 15.40(0.2) 予選【中学】 7組
        田中 柚葉(1) 野田一中
72位 15.43(2.1) 予選【中学】 8組
        岡田 日渚(1) 野田岩名中
72位 15.43(2.5) 予選【中学】 2組
        梶原 雫(1) 野田一中
74位 15.45(0.2) 予選【中学】 7組
        加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
75位 15.46(0.6) 予選【中学】 6組
        加賀谷 歩実(1) 流山南部中
76位 15.47(0.6) 予選 1組
        小亀 志保美(1) 野田中央高
77位 15.60(1.2) 予選【中学】 1組
        松島 亜美(2) 野田東部中
78位 15.66(0.9) 予選【中学】 4組
        相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
79位 15.71(2.5) 予選【中学】 2組
        小川 南菜(1) 流山おおたかの森中
80位 15.76(1.2) 予選【中学】 1組
        竹田 美緒(1) 野田岩名中
81位 16.10(2.1) 予選【中学】 8組
        山﨑 萌衣(1) 野田一中
82位 16.61(0.6) 予選【中学】 6組
        秋山 舞桜(1) 野田福田中
82位 16.61(0.9) 予選【中学】 4組
        金箱 里咲(1) 野田岩名中
84位 16.81(2.1) 予選【中学】 8組
        佐藤 帆花(1) 野田北部中
85位 17.49(1.2) 予選【中学】 1組
        谷口 栞綸(1) 野田一中
ランキング
1位 25.49(0.6) タイムレース 3組
        アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 25.50(1.6) タイムレース 4組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 26.37(-0.1) タイムレース 2組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
4位 26.62(0.6) タイムレース 3組
        菅原 萌(2) 我孫子高
5位 26.90(0.4) タイムレース 1組
        西野 未倖(1) 西武台千葉高
6位 26.94(0.4) タイムレース 1組
        田中 伊万里(3) 日体大柏高
7位 27.07(1.6) タイムレース 4組
        石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
8位 27.09(-0.1) タイムレース 2組
        石井 颯来(1) 西武台千葉高
9位 27.19(0.4) タイムレース 1組
        田中 晴葵(2) 市松戸高
10位 27.29(0.6) タイムレース 3組
        加藤 瑠渚(2) 流山南高
11位 27.36(1.6) タイムレース 4組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
12位 27.72(-0.1) タイムレース 2組
        富井 双葉(1) 西武台千葉高
13位 27.80(-0.1) タイムレース 2組
        山崎 そら(1) 市松戸高
14位 27.99(1.6) タイムレース 4組
        櫛山 小雪(1) 市松戸高
15位 28.19(0.6) タイムレース 3組
        田中 華(2) 市松戸高
16位 28.29(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
17位 28.33(0.4) タイムレース 1組
        出雲 杏優(2) 流山南高
18位 28.49(0.6) タイムレース 3組
        松尾 桜咲里(1) 流山おおたかの森高
19位 28.63(0.2) タイムレース【中学】 3組
        福田 妃來(2) 野田一中
20位 28.69(0.4) タイムレース 1組
        櫻井 愛(1) 流山南高
21位 28.75(0.4) タイムレース 1組
        武田 麻里(1) 市松戸高
22位 28.89(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        杉崎 光希(2) 野田南部中
23位 29.00(0.6) タイムレース 3組
        鮎川 葵(1) 野田中央高
24位 29.10(-0.1) タイムレース 2組
        山口 咲月(1) 市松戸高
25位 29.20(-0.1) タイムレース 2組
        岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
26位 29.23(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        原 佑奈(1) 南流山中
27位 29.27(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        岩間 絢香(2) 野田南部中
28位 29.53(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        中嶋 愛里(2) 流山南部中
29位 29.57(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        成住 薫(2) 流山南部中
30位 29.78(1.6) タイムレース 4組
        加本 流季乃(1) 流山高
31位 29.94(0.2) タイムレース【中学】 3組
        狩谷 華(2) 流山南部中
32位 30.04(-0.1) タイムレース 2組
        高橋 結楓(1) 流山南高
33位 30.09(1.6) タイムレース 4組
        森 すみれ(1) 我孫子高
34位 30.19(0.6) タイムレース 3組
        石橋 美空(2) 野田中央高
35位 30.40(0.2) タイムレース【中学】 3組
        木内 陽向花(2) 野田南部中
36位 30.43(0.2) タイムレース【中学】 3組
        安生 奈々恵(2) 野田一中
37位 30.45(0.6) タイムレース【中学】 1組
        曽田 愛実(2) 流山東部中
38位 30.65(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        井上 つぐみ(2) 流山東部中
39位 30.67(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        戸井田 わかな(2) 野田南部中
40位 30.74(0.6) タイムレース【中学】 1組
        筒井 りろ(2) 野田一中
40位 30.74(0.2) タイムレース【中学】 3組
        菊池 璃々華(2) 野田岩名中
42位 31.05(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
43位 31.32(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        吉田 奏美(2) 野田岩名中
44位 31.36(0.6) タイムレース【中学】 1組
        竹島 遥菜(1) 野田福田中
45位 31.45(0.6) タイムレース【中学】 1組
        門井 萌笑(2) 野田岩名中
46位 31.47(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        千葉 寧々花(2) 野田南部中
47位 31.74(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        上原 梨乃(3) 二川中
48位 31.85(-0.2) タイムレース【中学】 2組
        近藤 杏海(1) 南流山中
49位 31.97(0.6) タイムレース【中学】 1組
        相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
50位 32.18(1.6) タイムレース 4組
        鹿田 心愛(1) 流山南高
51位 32.68(0.2) タイムレース【中学】 3組
        上村 凜(2) 野田南部中
52位 33.49(0.6) タイムレース【中学】 1組
        長野 心夢(1) 野田木間ケ瀬中
53位 33.81(0.2) タイムレース【中学】 3組
        桑原 乃碧(2) 野田東部中
ランキング
1位 57.91 タイムレース 2組
        アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 60.64 タイムレース 2組
        西野 未倖(1) 西武台千葉高
3位 61.96 タイムレース 2組
        石井 颯来(1) 西武台千葉高
4位 62.47 タイムレース 2組
        木田 りこ(1) 我孫子高
5位 63.99 タイムレース 2組
        植田 虹乃花(1) 野田中央高
6位 64.78 タイムレース 1組
        佐古 優奈(1) 我孫子高
7位 67.29 タイムレース 1組
        御園生 真由(2) 我孫子高
8位 67.73 タイムレース 1組
        森 すみれ(1) 我孫子高
ランキング
1位 2.26.04 タイムレース
        岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
2位 2.30.39 タイムレース【中学】 3組
        天羽 海乃(1) 野田岩名中
3位 2.31.56 タイムレース【中学】 3組
        新明 樹里花(2) 野田北部中
4位 2.34.05 タイムレース
        安武 璃乃亜(2) 野田中央高
5位 2.34.06 タイムレース
        加本 流季乃(1) 流山高
6位 2.34.53 タイムレース【中学】 3組
        松本 沙良(2) 野田二中
7位 2.37.00 タイムレース【中学】 3組
        森本 杏樹(2) 野田岩名中
8位 2.39.38 タイムレース【中学】 2組
        中山 佳那子(1) 南流山中
9位 2.40.46 タイムレース【中学】 3組
        斎藤 姫梨(2) 野田川間中
10位 2.41.56 タイムレース【中学】 3組
        宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
11位 2.43.03 タイムレース【中学】 2組
        合原 璃乙(1) 野田岩名中
12位 2.43.76 タイムレース【中学】 2組
        丹治 唯衣(1) 流山おおたかの森中
13位 2.47.63 タイムレース
        本間 美羽(1) 野田中央高
14位 2.49.76 タイムレース【中学】 3組
        嘉門 彩実(1) 野田一中
15位 2.51.15 タイムレース【中学】 1組
        山野内 歩奈(2) 野田二川中
16位 2.52.43 タイムレース【中学】 1組
        上原 海梨(1) 野田木間ケ瀬中
17位 2.52.51 タイムレース【中学】 2組
        矢富 想良菜(1) 流山おおたかの森中
18位 2.57.07 タイムレース【中学】 1組
        浅見 真央(1) 野田川間中
19位 2.58.35 タイムレース【中学】 2組
        加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
ランキング
1位 5.07.83 タイムレース 2組
        新明 樹里花(2) 野田北部中
2位 5.11.77 タイムレース 1組
        荒井 夏希(2) 野田川間中
3位 5.14.95 タイムレース 2組
        西田 悠花(2) 南流山中
4位 5.21.27 タイムレース 2組
        鈴木 恵佳(2) 野田一中
5位 5.23.30 タイムレース 2組
        松本 沙良(2) 野田二中
6位 5.24.13 タイムレース 2組
        坪田 華歩(1) 野田一中
7位 5.26.34 タイムレース 2組
        堀田 実夢(1) 野田一中
8位 5.38.64 タイムレース 2組
        酒井 陽花(2) 野田一中
9位 5.39.38 タイムレース 1組
        檜山 愛(1) 野田二中
10位 5.39.68 タイムレース 1組
        田村 美結(2) 野田東部中
11位 5.41.64 タイムレース 1組
        斎藤 姫梨(2) 野田川間中
12位 5.42.70 タイムレース 2組
        高橋 優花(2) 野田一中
13位 5.42.72 タイムレース 2組
        矢富 想良菜(1) 流山おおたかの森中
14位 5.42.88 タイムレース 1組
        今泉 寧々花(1) 野田北部中
15位 5.47.18 タイムレース 2組
        泰楽 実希(1) 野田一中
16位 5.49.21 タイムレース 1組
        西川 千紗(1) 野田北部中
17位 5.49.82 タイムレース 1組
        渡邉 結衣菜(2) 野田北部中
18位 5.53.49 タイムレース 1組
        浅見 真央(1) 野田川間中
19位 5.53.79 タイムレース 1組
        土志田 実桜(1) 野田川間中
20位 5.55.03 タイムレース 1組
        山野内 歩奈(2) 野田二川中
21位 5.57.56 タイムレース 2組
        大塚 莉唯子(1) 野田一中
22位 6.04.19 タイムレース 2組
        松野 咲良(2) 流山おおたかの森中
23位 6.06.31 タイムレース 2組
        山本 綾乃(2) 野田一中
24位 6.12.39 タイムレース 1組
        小林 千夏(1) 野田北部中
25位 6.30.48 タイムレース 1組
        髙橋 心美(2) 野田北部中
ランキング
1位 11.05.20 タイムレース
        小林 くるみ(2) 野田中央高
2位 11.49.89 タイムレース
        安武 璃乃亜(2) 野田中央高
3位 12.31.54 タイムレース
        本間 美羽(1) 野田中央高
4位 13.29.71 タイムレース
        佐々木 優羽(1) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 15.54(0.1) タイムレース
        田中 伊万里(3) 日体大柏高
2位 16.58(0.1) タイムレース
        池田 真綾(2) 西武台千葉高
3位 18.99(0.1) タイムレース
        佐藤 愛理(1) 野田中央高
ランキング
1位 17.45(0.0) タイムレース 2組
        武藤 真彩(2) 野田二中
2位 17.93(0.0) タイムレース 2組
        木内 陽向花(2) 野田南部中
3位 18.61(0.0) タイムレース 2組
        小倉 花奈(2) 流山東部中
4位 18.90(0.0) タイムレース 1組
        深道 美瑠(2) 南流山中
5位 18.99(0.0) タイムレース 2組
        寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
6位 19.18(0.0) タイムレース 1組
        吉田 奏美(2) 野田岩名中
7位 19.29(0.0) タイムレース 2組
        瀬能 日奈多(2) 野田川間中
8位 19.53(0.0) タイムレース 1組
        前田 桜空(1) 流山南部中
9位 20.18(0.0) タイムレース 1組
        髙田 華紀(1) おおたかの森中
10位 20.50(0.0) タイムレース 1組
        澤田 果音(2) おおたかの森中
11位 21.94(0.0) タイムレース 1組
        門井 萌笑(2) 野田岩名中
12位 25.19(0.0) タイムレース 2組
        大関 芽唯(2) 野田一中
ランキング
1位 48.24 タイムレース 1組
       西武台千葉高
2位 51.21 タイムレース 1組
       市松戸高
3位 51.23 タイムレース 1組
       流山南高
4位 51.81 タイムレース 1組
       市松戸高
5位 51.84 タイムレース 1組
       西武台千葉高
6位 53.79 タイムレース【中学】 2組
       野田一中
7位 54.09 タイムレース【中学】 2組
       南流山中
8位 54.40 タイムレース【中学】 2組
       野田南部中
9位 54.81 タイムレース【中学】 2組
       野田南部中
10位 55.18 タイムレース【中学】 2組
       野田岩名中
11位 55.26 タイムレース【中学】 1組
       川間中
12位 56.08 タイムレース【中学】 2組
       おおたかの森中
13位 57.15 タイムレース 1組
       流山おおたかの森高
14位 57.40 タイムレース【中学】 1組
       おおたかの森中
15位 57.75 タイムレース【中学】 1組
       野田北部
16位 57.81 タイムレース【中学】 1組
       流山南部中
17位 58.12 タイムレース【中学】 1組
       野田一中
18位 58.47 タイムレース【中学】 1組
       野田二中
19位 60.24 タイムレース【中学】 2組
       流山南部中
20位 61.08 タイムレース【中学】 1組
       岩名中B
ランキング
1位 1.55 決勝
        篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
2位 1.45 決勝
        中川 レナ(1) 我孫子高
3位 1.40 決勝
        和田 南帆子(2) 柏南高
3位 1.40 決勝
        瀧谷 捺芽(2) 流山おおたかの森高
5位 1.35 決勝【中学】
        薮 明香理(2) 流山おおたかの森中
6位 1.30 決勝【中学】
        寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
6位 1.30 決勝【中学】
        加藤 羽菜(1) 南流山中
8位 1.25 決勝
        竹村 瑠麻(1) 西武台千葉高
8位 1.25 決勝【中学】
        鈴木 美紘(1) 流山南部中
8位 1.25 決勝【中学】
        小倉 夕奈(1) 南流山中
8位 1.25 決勝【中学】
        穂積 仁愛(1) 野田岩名中
12位 1.20 決勝【中学】
        新井 菜々帆(2) 流山南部中
13位 1.15 決勝【中学】
        磯本 希音(2) 野田岩名中
14位 1.05 決勝【中学】
        村重 結月(1) 流山南部中
ランキング
1位 5.26(-0.4) 決勝
        吉岡 由香(1) 流山南高
2位 5.04(-0.3) 決勝
        鬼澤 美羽(3) 日体大柏高
3位 4.90(0.4) 決勝【中学】
        原 佑奈(1) 南流山中
4位 4.84(0.2) 決勝
        田中 悠愛(1) 日体大柏高
5位 4.69(0.6) 決勝【中学】
        福田 妃来(2) 野田一中
6位 4.48(-0.5) 決勝
        池田 真綾(2) 西武台千葉高
7位 4.37(1.0) 決勝【中学】
        柴田 明奈(2) 南流山中
8位 4.35(-1.1) 決勝
        竹村 瑠麻(1) 西武台千葉高
8位 4.35(2.1) 決勝【中学】
        遠藤 朱莉(2) 野田南部中
10位 4.05(0.9) 決勝【中学】
        伊藤 空音(2) 流山おおたかの森中
11位 4.00(1.5) 決勝【中学】
        竹島 遥菜(1) 野田福田中
12位 3.86(0.4) 決勝【中学】
        坂巻 英美奈(1) 野田木間ケ瀬中
13位 3.79(0.5) 決勝【中学】
        榊原 亜美(1) 流山東部中
14位 3.67(1.1) 決勝【中学】
        根本 静流(2) 南流山中
15位 3.66(0.5) 決勝【中学】
        佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
15位 3.66(1.2) 決勝【中学】
        勝田 真悠(1) 野田一中
17位 3.55(2.1) 決勝【中学】
        井野 実咲(2) 野田岩名中
18位 3.53(-0.2) 決勝【中学】
        上村 凜(2) 野田南部中
19位 3.43(0.1) 決勝【中学】
        戸邉 愛子(1) 野田一中
20位 3.35(0.0) 決勝【中学】
        下内 涼(1) 流山南部中
21位 3.25(3.0) 決勝【中学】
        平賀 詩音(1) 野田二中
22位 3.24(1.0) 決勝【中学】
        野口 夢叶(2) 野田北部中
23位 2.67(1.2) 決勝【中学】
        石鍋 莉麻(1) 流山東部中
ランキング
1位 9.82 決勝
        大島 彩菜(2) 西武台千葉高
2位 9.47 決勝【中学】
        松永 羽那(2) 流山南部中
3位 9.22 決勝
        金内 美羽(2) 流山南高
4位 8.56 決勝【中学】
        戸井田 わかな(2) 野田南部中
5位 7.58 決勝
        小亀 志保美(1) 野田中央高
6位 7.49 決勝【中学】
        松浦 侑瑞(2) 野田川間中
7位 7.06 決勝【中学】
        松岡 美春(2) 流山おおたかの森中
8位 6.57 決勝【中学】
        白井 楓夏(1) 南流山中
9位 5.37 決勝【中学】
        菊本 紬(2) 流山東部中
ランキング
1位 37.32 決勝
        島村 友朱可(2) 西武台千葉高
2位 27.08 決勝
        大島 彩菜(2) 西武台千葉高
3位 26.61 決勝
        植木 美羽(2) 我孫子高
4位 20.24 決勝
        菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
ランキング
1位 35.27 決勝
        菰田 七星(2) 流山南高
2位 33.10 決勝
        中川 レナ(1) 我孫子高
3位 32.96 決勝
        島村 友朱可(2) 西武台千葉高
4位 29.57 決勝
        沼尻 千寿(1) 流山高
5位 24.08 決勝
        荒木 美雪(2) 流山南高
6位 18.91 決勝
        臺 茉莉亜(1) 流山おおたかの森高
7位 17.19 決勝
        大槻 郁乃(1) 流山南高

フォローする