第2回秋季千葉県陸上記録会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

第2回秋季千葉県陸上記録会

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年11月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、第2回秋季千葉県陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.79 前田 夏輝(1) 立教大
2位 10.81 守 祐陽(3) 市船橋高
3位 10.98 海老沢 蓮(1) 順大
4位 11.08 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
5位 11.25 山本 悠太(3) 日大
 DNS 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
 DNS V ダニエル:SPARK
 DNS 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 10.83 斎藤 巧真(2) 国士大
2位 10.90 増原 大観:千葉陸協
3位 10.91 阿部 竜希(3) 八千代高
4位 11.18 伊藤 晴(1) 市船橋高
5位 11.21 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
6位 11.29 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
7位 11.30 河治 敦(2) 千葉経大附高
8位 11.33 奥山 誉也(3) 日大
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 11.21 柿崎 拓也:RUDOLF
2位 11.26 下藤 誉司(3) 東農工大
3位 11.29 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
4位 11.32 石井 蒼大(2) 佐原高
5位 11.44 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
6位 11.49 斎藤 瑛斗:千葉陸協
7位 11.64 五十嵐 光雅(3) 市船橋高
8位 11.90 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.15 松野 魁人(2) 木更津総合高
2位 11.19 宮本 拓来(3) 東海大附浦安高
3位 11.29 清水 琉成(1) 日体大柏高
4位 11.36 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
5位 11.39 中沢 啓太(1) 千葉陸協
5位 11.39 藤橋 亮太郎(1) 市船橋高
7位 11.40 大塚 海玖(3) 市柏高
8位 11.42 豊田 恭也(1) 市船橋高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 11.17 蓮井 健次郎(2) 千葉商大
2位 11.23 熊谷 隆矢(2) 駿河台大
3位 11.42 出口 輝(1) 検見川高
4位 11.43 宮部 灯哉(1) 順大
5位 11.55 村上 源(2) 東海大附望洋高
6位 11.55 鈴木 爽生(1) 市船橋高
7位 11.70 国見 澪矢(2) 木更津総合高
 DNS 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.02 森井 広大:ゴリラーズ
2位 11.20 平間 龍輝(2) 八千代高
3位 11.28 木村 拓真(2) 小金高
4位 11.43 杉本 晴駿(1) 市柏高
5位 11.46 大橋 貫太(2) 柏中央高
6位 11.65 宮山 翔:土気TFC
 DNS 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
 DNS 後田 大翔(1) 木更津総合高
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 11.36 広瀬 堅三:AgaiN
2位 11.40 三原 甲太郎(3) 市船橋高
3位 11.42 染野 勇也(3) 西武台千葉高
4位 11.47 太田 翼(3) 国士大
5位 11.49 土岐 孝太朗(2) 八千代高
6位 11.55 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
7位 11.63 吉益 和輝(1) 市松戸高
8位 11.83 岳井 遥司(3) 千葉高
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 11.18 常泉 光佑(3) 市船橋高
2位 11.49 坪井 康平(2) 東京学館高
3位 11.49 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
4位 11.53 山口 秀都(1) 八千代高
5位 11.55 畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
6位 11.89 上条 寛太(1) 市松戸高
 DNS 竹中 凌(3) 東海大附浦安高
 DNS 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 11.40 戸塚 斗貴亜(1) 国士大
2位 11.51 平光 隆人(2) 西武台千葉高
3位 11.56 木之村 健人(1) 国武大
4位 11.56 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
5位 11.57 三上 優馬:轟AC
6位 11.63 大沼 駿斗(3) 駿河台大
7位 11.64 前田 波響(1) 市原中央高
8位 11.66 大友 琉生(1) 市柏高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.16 清宮 史貴(4) 駿河台大
2位 11.25 山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
3位 11.47 小那木 龍治(2) 東京学館高
4位 11.49 津山 将汰(3) 市船橋高
5位 11.62 田中 裕太(3) 市船橋高
6位 11.78 松崎 零(1) 東海大附浦安高
7位 11.88 岩堀 竜馬(1) 国分高
 DNS 小畑 寛太郎(1) 八千代高
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 11.23 清宮 弘貴:SPARK
2位 11.50 佐藤 貴志(2) 帝京平成大
3位 11.52 大藤 悠希:駿河台大
4位 11.58 田村 一樹(3) 東海大附浦安高
5位 11.75 井上 海人(2) 市船橋高
6位 11.85 松本 尚人:土気TFC
7位 12.09 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
8位 12.19 後藤 健太(2) 駿河台大
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 11.15 林 武広(3) 富里高
2位 11.41 町山 優月(3) 東海大附浦安高
3位 11.62 斎藤 優登(1) 柏南高
4位 11.74 春名 一汰(2) 市船橋高
5位 11.77 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
6位 11.88 山中 恭介(1) 市船橋高
 DNS 浮貝 雅希(3) 駿河台大
 DNS 宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 11.33 新發田 亮(1) 八千代高
2位 11.45 藤原 幸大:ゴリラーズ
3位 11.50 高城 将(2) 東海大附望洋高
4位 11.61 福田 悠介(2) 市船橋高
5位 11.71 吉橋 将輝(2) 君津高
6位 11.77 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
7位 11.81 長野 史歩(1) 日体大柏高
 DNS 本郷 翔大(3) 駿河台大
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 11.31 磯野 利和(2) 東海大附望洋高
2位 11.45 宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
3位 11.47 島村 英太:ゴリラーズ
4位 11.50 金子 拓未(2) 津田沼高
5位 11.51 佐々木 日向(3) 野田中央高
6位 11.64 星 存人(1) 駿河台大
7位 12.09 酒井 聡(1) 木更津総合高
 DNS 沢邉 海凪(2) 東海大附望洋高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.75 堀川 晴海:陸桜会千葉
2位 11.82 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
3位 11.85 田村 幸大(2) 八千代松陰高
4位 11.86 神戸 大雅(2) 船橋法典高
5位 11.92 中須賀 晴(1) 検見川高
6位 12.08 田口 宣幸:土気TFC
 DNS 峠 歩武(2) 船橋東高
 DNS 平井 健一:Accel
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 11.51 斎藤 優歩(1) 東京学館高
2位 11.53 臼田 蓮希(2) 東葛飾高
3位 11.72 金子 侑磨(2) 八千代松陰高
4位 11.77 阿部 悠利(2) 船橋法典高
5位 11.87 佐藤 大和(2) 柏陵高
6位 11.87 真野 勇人(2) 船橋法典高
7位 11.91 植草 修(2) 市稲毛高
8位 12.01 玉丸 暉樹:土気TFC
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 11.63 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
2位 11.68 高橋 俊佑(1) 柏中央高
3位 11.69 相良 治毅(1) 西武台千葉高
4位 11.74 大橋 英晃(2) 船橋東高
5位 11.88 蕨 恭佑(2) 千葉黎明高
6位 11.92 高橋 裕貴(1) 東葛飾高
 DNS 中村 優(2) 柏高
 DNS 山崎 一輝:千葉陸協
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 11.52 福島 海真(2) 成田国際高
2位 11.56 池田 大世(1) 市柏高
3位 11.91 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
4位 11.96 遠藤 竜己(2) 市船橋高
5位 12.00 小野 拳四郎(1) 成田北高
6位 12.08 矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
 DNS 片岡 佳功:千葉陸協
 DNS 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 11.61 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
2位 11.68 星野 慶(2) 西武台千葉高
3位 11.91 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
4位 11.97 北見 柊介(2) 市船橋高
5位 12.05 寺岡 風真(2) 成田北高
6位 12.37 大和田 拓(2) 東海大附浦安高
7位 12.60 伊藤 純一:千葉陸協
 DNS 吉田 蒼二朗(2) 市川南高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 11.64 須田 和史(2) 東海大附望洋高
2位 11.67 伊藤 壮大(2) 富里高
3位 11.80 鈴木 詠(2) 船橋法典高
4位 12.00 篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
5位 12.01 石塚 颯良(2) 富里高
6位 12.26 宗像 啓人(1) 姉崎高
 DNS 高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
 DNS 志村 将貴(2) 東葛飾高
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 11.31 大山 竜輝(1) 八千代高
2位 11.61 豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
3位 11.61 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
4位 11.79 中山 幸紀(1) 船橋法典高
5位 11.82 山倉 由伸(2) 成田北高
6位 11.91 三門 泰史:SPARK
7位 11.92 増沢 涼太(1) 八千代松陰高
8位 13.28 坂井 涼(1) 東海大附浦安高
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 11.64 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
2位 11.65 堀 ひかる(1) 千葉黎明高
3位 11.70 古宇田 和輝(1) 市柏高
4位 11.86 元田 大晴(1) 東京理大
5位 11.94 斎藤 友行:千葉陸協
6位 11.96 吉田 颯(2) 八千代高
7位 12.05 綱川 涼真(1) 日体大柏高
 DNS 永野 幹泰(2) 西武台千葉高
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 11.58 榎本 響(2) 市川昴高
2位 11.63 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
3位 11.77 森 拓士:STAC千葉
4位 11.80 真壁 鈴空(2) 日体大柏高
5位 11.80 田辺 一芽(1) 西武台千葉高
6位 11.81 山崎 康平(2) 柏高
7位 11.97 貞岡 優希(2) 市川昴高
8位 11.98 川崎 淳平(2) 八千代高
タイムレース 24組 (-1.1)
1位 11.74 末田 和真(1) 東葛飾高
2位 11.79 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
3位 11.87 水島 光貴(2) 船橋法典高
4位 11.92 森元 海翔(2) 柏高
5位 11.93 戸田 基仁(1) 木更津総合高
6位 11.97 高松 大輝(2) 野田中央高
7位 12.02 勝山 翔太(2) 船橋法典高
 DNS 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
タイムレース 25組 (-1.5)
1位 11.66 守沢 和真(2) 船橋法典高
2位 11.68 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
3位 11.77 峯元 宏将(1) 東京学館高
4位 11.77 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
5位 11.94 小松 正博:SHOIN
6位 11.94 大関 良:千葉マスターズ
7位 12.07 石野 永遠(1) 船橋法典高
8位 12.11 佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 11.68 今井 俊佑(2) 幕張総合高
2位 11.80 吉田 瞬(2) 柏井高
3位 11.98 土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
4位 12.02 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
5位 12.09 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
6位 12.16 殖栗 稔:千葉陸協
7位 15.96 矢嶋 星音(1) 東金商高
 DNS 渡辺 秀真(2) 成田国際高
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 11.92 木村 凛翔(2) 西武台千葉高
2位 11.95 山田 悠人(2) 君津高
3位 11.96 佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
4位 12.16 岡野谷 太一(2) 船橋法典高
5位 12.27 平田 幸之介(1) 検見川高
6位 12.31 渋谷 一彰(1) 東京学館船橋高
7位 12.32 角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
 DNS 安井 龍(2) 柏中央高
タイムレース 28組 (-2.4)
1位 11.99 土門 零(2) 市原八幡高
2位 12.18 飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
3位 12.28 伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
4位 12.32 鈴木 楽(2) 船橋法典高
5位 12.42 萩原 翔希(1) 船橋法典高
6位 12.50 福田 珠吏(1) 幕張総合高
 DNS 大井 颯人(1) 千葉東高
 DNS 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
タイムレース 29組 (-0.6)
1位 11.93 樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
2位 11.97 武末 櫂斗(1) 市松戸高
3位 11.99 山口 拓海(2) 西武台千葉高
4位 12.13 島村 拓実(1) 柏南高
5位 12.15 加藤 晴彦(2) 城西国際大
6位 12.20 石井 千尋(2) 匝瑳高
7位 12.76 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
8位 13.03 足達 優弥(1) 東海大附浦安高
タイムレース 30組 (-1.4)
1位 11.78 会見 一喜:SPARK
2位 11.80 鈴木 雄也(1) 市船橋高
3位 11.85 萩原 賢斗(2) 若松高
4位 11.95 加瀬 塁(3) 東京学館高
5位 12.24 田辺 拓也(1) 市習志野高
6位 12.26 江村 颯太(2) 検見川高
7位 12.28 松本 陽(2) 検見川高
8位 12.32 平野 賢彦(2) 匝瑳高
タイムレース 31組 (-0.6)
1位 11.60 伊沢 虎汰(1) 千葉黎明高
2位 11.71 阿部 福太(2) 市松戸高
3位 11.72 渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
4位 11.74 増田 瑞希(2) 市柏高
5位 12.08 田中 優(1) 市松戸高
6位 12.11 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
7位 12.34 川倉 悠史(1) 実籾高
 DNS 折原 巧真:千葉陸協
タイムレース 32組 (-1.1)
1位 11.71 林 秀人(1) 八街高
2位 11.82 渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
3位 11.91 山尾 竜成(2) 船橋北高
4位 12.00 鈴木 温(2) 幕張総合高
5位 12.08 日下 順稀:ゴリラーズ
6位 12.09 坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
7位 12.11 大木 皓介(2) 千葉黎明高
 DSQ 佐藤 凛空(2) 市川昴高
タイムレース 33組 (-0.9)
1位 11.68 金子 塑良(1) 西武台千葉高
2位 11.73 高野 優汰(2) 日体大柏高
3位 11.85 藤本 泰地(2) 市原八幡高
4位 11.90 青木 優斗(1) 小金高
5位 12.09 輪千 浄司(1) 市船橋高
6位 12.14 木内 楓(2) 富里高
7位 12.52 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
 DNS 中川 謙吾(2) 八千代西高
タイムレース 34組 (-2.2)
1位 12.18 寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
2位 12.27 武長 昇平(2) 東海大附望洋高
3位 12.31 前田 悠希(1) 柏南高
4位 12.34 神田 新之介(2) 船橋法典高
5位 12.52 国分 蒼空(2) 千葉東高
 DNS 川瀬 了輝(2) 千葉黎明高
 DNS 高橋 直人(2) 津田沼高
 DNS 茂木 奏太(2) 日体大柏高
タイムレース 35組 (-0.8)
1位 11.98 西川 慶(1) 市稲毛高
2位 11.98 大森 達仁(1) 西武台千葉高
3位 12.08 小塙 大雅(1) 東海大附浦安高
4位 12.28 海保 輝智(1) 若松高
5位 12.29 岡本 翔琉(1) 成田北高
6位 12.34 中島 柊(1) 野田中央高
7位 12.41 阿部 悟(1) 成田北高
 DNS ラビン 拓海(2) 松戸馬橋高
タイムレース 36組 (-1.0)
1位 11.80 田子 直樹(2) 市松戸高
2位 11.82 柿森 勇希(1) 市稲毛高
3位 12.13 芦田 武(2) 日体大柏高
4位 12.27 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
5位 12.79 宇賀 貴慶(2) 八千代東高
6位 13.20 内田 朱優(1) 成田北高
 DNS 園山 空(2) 船橋法典高
 DNS 真砂 統:千葉陸協
タイムレース 37組 (-1.2)
1位 11.59 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
2位 11.78 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
3位 12.02 坂井 大地(2) 柏の葉高
4位 12.11 藤原 聡大(1) 佐原高
5位 12.22 遠藤 優斗(1) 千葉敬愛高
6位 12.47 鳴坂 直哉:千葉陸協
7位 12.56 飯田 喜一朗(2) 船橋東高
8位 12.58 水野 光(1) 柏中央高
タイムレース 38組 (-1.5)
1位 11.71 木村 智貴(2) 千葉西高
2位 11.83 飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
3位 12.08 吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
4位 12.09 重城 俊也:千葉陸協
5位 12.41 竹森 希(1) 千城台高
6位 12.46 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
7位 12.50 平井 将貴(2) 市習志野高
8位 13.39 青柳 成(2) 富里高
タイムレース 39組 (-1.5)
1位 11.79 竹下 翔悟:千葉陸協
2位 12.11 笠原 稜太(1) 検見川高
3位 12.11 大柴 玲二(2) 若松高
4位 12.34 佐々木 輝(1) 市松戸高
5位 12.37 加藤 陽輝(2) 幕張総合高
6位 12.51 田崎 愛翔(1) 八千代西高
7位 12.53 松本 康太郎(1) 西武台千葉高
8位 12.71 岩瀬 竜太(1) 野田中央高
タイムレース 40組 (-2.2)
1位 12.09 星名 海晴(1) 市稲毛高
2位 12.13 三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
3位 12.25 古賀 千裕(1) 千葉北高
4位 12.31 鮫島 悠斗(1) 検見川高
5位 12.34 安保 周翔(1) 若松高
6位 12.37 大木 貴翔(2) 多古高
7位 12.43 大西 拓未(1) 西武台千葉高
8位 12.50 渡辺 大和(2) 日体大柏高
タイムレース 41組 (-1.2)
1位 11.79 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
2位 12.00 日開 弘喜(1) 船橋法典高
3位 12.06 高橋 亮太(1) 市稲毛高
4位 12.06 中原 康介(2) 市川南高
5位 12.18 野口 諒真(1) 市川南高
6位 12.53 向後 志優(2) 匝瑳高
7位 12.58 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
8位 13.01 秋元 琥丞(1) 君津高
タイムレース 42組 (-0.8)
1位 11.94 宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
2位 11.96 大塚 慧胡(2) 市川南高
3位 12.03 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
4位 12.20 上村 知輝(1) 東京理大
5位 12.50 杉田 拓海(2) 市川南高
6位 12.52 金子 生弥(2) 千葉英和高
 DNS 柿沼 光希(2) 小金高
 DNS 田中 悠斗(2) 千葉南高
タイムレース 43組 (-0.4)
1位 12.18 宮川 仁来(2) 東葛飾高
2位 12.27 小竹 へみん(1) 東葛飾高
3位 12.32 市山 拓弥(1) 日体大柏高
4位 12.34 村社 亮太(1) 日体大柏高
5位 12.69 辻出 悠人(2) 小金高
 DNS 大塚 雷兎(1) 幕張総合高
 DNS 板井 悠人(2) 市柏高
 DNS 石橋 陽人(2) 柏中央高
タイムレース 44組 (-0.7)
1位 11.80 服部 一路(1) 東京学館高
2位 12.01 下条 環(1) 幕張総合高
3位 12.16 大竹 雄万(1) 幕張総合高
4位 12.48 二橋 俊介(2) 浦安南高
5位 12.59 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
 DNS 太田 心(2) 富里高
 DNS 西本 大悟(1) 日体大柏高
 DNS 酒田 凛久(1) 銚子商高
タイムレース 45組 (-0.5)
1位 11.91 藤崎 羚(1) 千葉黎明高
2位 11.98 椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
3位 12.07 清水 優輝(1) 木更津総合高
4位 12.28 小林 幸太郎(2) 柏の葉高
5位 12.35 鈴木 惇(2) 船橋東高
6位 12.36 藤田 公平:SRC
7位 12.43 今井 健(1) 船橋二和高
 DNS 石井 晏可(1) 船橋二和高
タイムレース 46組 (-1.5)
1位 11.93 菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
2位 12.11 山形 アキ(1) 木更津総合高
3位 12.20 若狭 勇輝(1) 東海大附望洋高
4位 12.53 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
5位 12.58 野瀬 光琉(1) 検見川高
6位 12.73 渡辺 譲二:SRC
7位 12.74 駒田 祥吾(1) 柏南高
 DNS 山田 遥仁(1) 東葛飾高
タイムレース 47組 (-1.3)
1位 11.86 川島 悠生(1) 八千代松陰高
2位 12.06 村椙 生太郎(2) 柏陵高
3位 12.21 鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
4位 12.31 市川 雄太(1) 匝瑳高
5位 12.37 滝田 隼啓(2) 市銚子高
6位 12.71 田中 朝陽(1) 柏陵高
7位 12.78 山本 快成(1) 市松戸高
8位 12.82 小沢 天熙(2) 成田西陵高
タイムレース 48組 (-0.8)
1位 11.72 鈴木 陽大(1) 八千代高
2位 12.21 竹内 康成(1) 船橋北高
3位 12.32 大高 世成(1) 野田中央高
4位 12.68 大賀 健悟(1) 柏南高
5位 12.77 坂本 望来(1) 市松戸高
6位 12.97 阿部 達也(2) 千葉商大附高
7位 12.98 奥田 爽太郎(1) 柏南高
 DNS 設楽 昌礼(2) 市銚子高
タイムレース 49組 (-0.6)
1位 11.95 宇田 拓未(1) 千葉南高
2位 12.14 河東 怜(1) 市稲毛高
3位 12.51 田中 太舷(2) 我孫子東高
4位 12.53 木本 明希(1) 柏陵高
5位 12.64 大宜見 徳弥(2) 松戸南高
6位 12.71 鈴木 直希(1) 松戸馬橋高
 DNS 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
 DNS 高橋 陽祐(1) 東京学館船橋高
タイムレース 50組 (-1.0)
1位 12.25 浜野 航亮:酒々井AC
2位 12.27 大貫 翼(1) 柏高
3位 12.29 畠山 悠将(2) 船橋北高
4位 12.42 江口 絢希(1) 木更津総合高
5位 12.47 石塚 雄大(2) 西武台千葉高
6位 12.49 石丸 駿(2) 我孫子東高
7位 12.75 栗田 仁之介(2) 松戸南高
8位 13.69 星野 瑠泉(2) 松戸南高
タイムレース 51組 (-0.7)
1位 11.60 伊藤 大貴(3) 松戸南高
2位 12.08 秋井 一希(2) 木更津高専
3位 12.13 平井 瑞季(1) 東京学館高
4位 12.35 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
5位 12.35 安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
6位 12.41 西尾 諒亮(1) 小金高
7位 12.58 調所 佑哉(2) 千葉黎明高
 DNS 秋田 優馬(1) 松戸南高
タイムレース 52組 (-1.2)
1位 12.12 生形 真希(2) 富里高
2位 12.20 塩崎 健太朗:松戸市陸協
3位 12.20 早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
4位 12.38 山本 陽輝(3) 松戸南高
5位 12.45 藤川 勇希(2) 柏井高
6位 12.74 村上 颯哉(1) 船橋二和高
 DNS 渡辺 颯太(2) 印旛明誠高
 DNS 後藤 凪登(2) 松戸南高
タイムレース 53組 (-0.6)
1位 12.07 石村 碧(1) 柏高
2位 12.23 矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
3位 12.35 山口 耕史(1) 千葉東高
4位 12.39 山口 裕大(1) 柏中央高
5位 12.43 戸田 翼(1) 八千代高
6位 12.47 佐々木 綾人(1) 成田国際高
7位 12.49 山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
8位 12.78 吉橋 隆太郎(1) 市川南高
タイムレース 54組 (-1.8)
1位 12.36 花坂 太郎(2) 市千葉高
2位 12.37 飯泉 心和(1) 柏高
3位 12.38 地引 紀琉(2) 成田国際高
4位 12.41 吾田 瑞季(1) 東京学館高
5位 12.43 関 卓也:SHOIN
6位 12.48 清水 和洋(2) 市柏高
7位 12.53 加治 直樹(2) 木更津高専
 DNS 鈴木 陽一:土気TFC
タイムレース 55組 (-1.2)
1位 12.00 渕上 悠之介(1) 千葉東高
2位 12.40 中村 友輝(1) 市柏高
3位 12.48 松矢 悠希(2) 八千代松陰高
4位 12.56 多田 俊輔:幸はやぶさ
5位 12.74 花島 宏彰(2) 四街道北高
6位 12.85 金子 祐汰(2) 西武台千葉高
 DNS 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
 DNS 小林 智仁(1) 市千葉高
タイムレース 56組 (-2.0)
1位 12.22 平家 壮馬(1) 市千葉高
2位 12.23 安藤 涼:千葉陸協
3位 12.38 蛭田 時羽(1) 柏高
4位 12.58 坂本 昂大(1) 薬園台高
5位 12.59 酒巻 開(1) 幕張総合高
6位 12.69 麻田 竜希(1) 検見川高
7位 12.80 根本 翼(2) 佐原高
8位 12.81 植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
タイムレース 57組 (-1.7)
1位 12.29 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
2位 12.33 鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
3位 12.35 小林 大空(2) 犢橋高
4位 12.49 佐藤 遥輝(2) 千葉南高
5位 12.50 天坂 駿介(1) 千葉経大附高
6位 12.51 竹尾 雄大(2) 浦安南高
7位 12.58 伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
 DNS 高崎 悠大(2) 犢橋高
タイムレース 58組 (-2.3)
1位 12.14 福田 佳樹(1) 犢橋高
2位 12.57 川野 由翔(1) 印旛明誠高
3位 12.69 久保 厚人(1) 千葉東高
4位 12.84 林田 和大:千葉陸協
5位 12.92 小沢 虎太郎(1) 市川南高
6位 13.13 石丸 蓮(1) 県千葉工高
 DNS 石岡 宏都(2) 千葉英和高
 DNS 行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 59組 (-1.2)
1位 12.18 向後 優太(1) 犢橋高
2位 12.22 八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
3位 12.33 加藤 優(1) 千葉東高
4位 12.45 峰崎 琉空(1) 幕張総合高
5位 12.55 遠藤 善(1) 市原中央高
6位 12.67 往古 竜輝(1) 船橋北高
 DNS 細野 琉生(1) 船橋法典高
 DNS 石岡 哲多(2) 小金高
タイムレース 60組 (-1.0)
1位 12.41 守田 智一(1) 銚子商高
2位 12.43 野呂 哲也(1) 芝浦工大柏高
3位 12.69 嶋田 快人(1) 津田沼高
4位 13.22 末吉 浩樹:国武大AC
5位 13.22 小長谷 慧斗(2) 佐原高
6位 13.34 山下 泰生(1) 柏中央高
7位 13.75 下鳥 怜央(1) 柏陵高
 DNS 北崎 翼(1) 松戸馬橋高
タイムレース 61組 (-2.6)
1位 12.52 川上 裕大(1) 千葉北高
2位 12.84 水野 僚介(1) 松戸馬橋高
3位 12.92 木村 遥登(1) 東葛飾高
4位 13.03 稲村 大翔(1) 市習志野高
5位 13.11 根本 達也(1) 柏陵高
6位 13.22 長島 圭吾(1) 千葉商大附高
7位 13.28 長坪 力(1) 船橋法典高
 DNS 田崎 凛久(2) 浦安南高
タイムレース 62組 (-0.7)
1位 12.36 樋田 翔(2) 八千代松陰高
2位 12.69 丸 純真(1) 市原中央高
3位 12.76 石井 篤也(2) 銚子高
4位 12.78 斎藤 暖也(1) 柏陵高
5位 12.79 角崎 碧(2) 銚子商高
6位 12.79 菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
7位 13.42 山崎 悠(1) 千葉大宮高
 DNS 中内 陸人(1) 印旛明誠高
タイムレース 63組 (-1.1)
1位 11.83 大集 遼平(1) 船橋啓明高
2位 12.53 阿部 壮一郎(1) 犢橋高
3位 12.67 佐々木 勇人(1) 犢橋高
4位 12.69 馬場 厚希(1) 東京学館高
5位 12.72 福本 隆(2) 千葉英和高
6位 12.81 金子 孝弘(2) 東葛飾高
7位 13.04 野々村 隼人(2) 柏高
 DSQ 小林 寛紀(1) 小金高
タイムレース 64組 (-1.3)
1位 12.22 鎌田 真(1) 市原中央高
2位 12.54 篠崎 良太(2) 千葉黎明高
3位 12.70 山口 侑希(2) 船橋北高
4位 12.77 橋本 拓海(1) 東京学館高
5位 12.77 万沢 修人(1) 千葉敬愛高
6位 12.85 向 謙信(1) 船橋啓明高
7位 13.15 須藤 祥太(2) 幕張総合高
 DNS 三浦 悠聖(2) 犢橋高
タイムレース 65組 (-1.8)
1位 12.46 寺田 颯人(1) 千葉北高
2位 12.58 宮崎 慎一(1) 津田沼高
3位 12.64 水沼 瑛(1) 東京学館高
4位 13.03 太田 律(2) 市川工高
5位 13.07 船田 怜央(1) 東葛飾高
6位 13.36 西脇 亮平(1) 千葉北高
7位 13.60 萱間 颯人(1) 市習志野高
 DNS 古山 大輝(1) 富里高
タイムレース 66組 (-1.4)
1位 12.30 井上 悠(1) 市千葉高
2位 12.71 清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
3位 12.72 渡辺 友介(1) 船橋東高
4位 12.94 中沢 広幸:千葉陸協
5位 13.04 岡田 直樹(2) 君津商高
6位 13.21 岩崎 竜希:千葉陸協
7位 13.64 永井 健士郎(2) 八千代東高
8位 13.75 小島 琉聖(1) 千葉商大附高
タイムレース 67組 (-2.3)
1位 12.62 井上 璃柘(1) 船橋啓明高
2位 13.02 木沢 太誠(1) 印旛明誠高
3位 13.04 小畑 大樹:千葉陸協
4位 13.16 長野 快音(1) 柏中央高
5位 13.28 西脇 敏之:轟AC
6位 13.73 谷口 陸(2) 犢橋高
7位 13.85 川上 竜志(3) 犢橋高
 DNS 鈴木 康(2) 君津商高
タイムレース 68組 (-2.7)
1位 12.96 久慈 士央(2) 犢橋高
2位 13.11 古田島 雅弘(1) 犢橋高
3位 13.12 原 嘉保:柏市消防局
4位 13.25 鮫島 幸世(2) 県千葉工高
5位 13.53 牛原 基臣(1) 幕張総合高
6位 13.73 高梨 凪斗(1) 県千葉工高
7位 13.96 山口 陽大(1) 京葉高
 DNS 藤本 康平(2) 八千代西高
タイムレース 69組 (-2.0)
1位 12.83 林 洸太(1) 銚子商高
2位 13.10 佐々木 海翔(1) 磯辺高
3位 13.18 小川 貴弘(2) 横芝敬愛高
4位 13.28 清水 僚太(2) 県千葉工高
5位 13.80 長塚 立樹:SRC
6位 13.87 田中 光波(1) 県千葉工高
 DNS 釜津田 理人(1) 富里高
 DNS 土谷 庸:千葉陸協
タイムレース 70組 (-1.8)
1位 12.83 里見 琉真(1) 市千葉高
2位 13.03 栗原 皐(1) 銚子商高
3位 13.23 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
4位 13.28 飯田 翔太(1) 東総工高
5位 13.48 島田 悠平(1) 柏の葉高
6位 13.49 盛田 和志(1) 千葉商大附高
 DNS 橋本 建介(1) 市原高
 DNS 榎並 京吾(1) 市原高
タイムレース 71組 (-2.8)
1位 12.74 松橋 正倖(1) 津田沼高
2位 13.22 下重 和己(1) 四街道北高
3位 13.28 田中 真優(1) 東総工高
4位 13.60 海出 郁人(1) 船橋啓明高
5位 14.02 山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
 DNS 越後 翔太(1) 市習志野高
 DNS 実川 芯(1) 成田西陵高
タイムレース 72組 (-1.5)
1位 12.74 桜井 雄太(2) 千葉英和高
2位 12.88 鈴木 葉陽(1) 船橋啓明高
3位 13.02 武居 航海(1) 成田西陵高
4位 13.37 高橋 陸空(1) 市川工高
5位 13.44 荒川 大輝(1) 八街高
6位 13.51 鶴岡 和也(2) 多古高
7位 13.58 長江 栞汰(1) 東葛飾高
タイムレース 73組 (-1.1)
1位 12.18 阿部 慈心(1) 市原中央高
2位 13.24 石橋 悠葵(1) 東京学館高
3位 13.61 長谷川 蒼太(1) 市川南高
4位 13.96 加瀬 陸斗(1) 市川工高
5位 14.19 中村 航才(1) 市千葉高
 DNS 中野 拓(1) 柏井高
 DNS 古山 諒太(1) 船橋啓明高
タイムレース 74組 (-1.6)
1位 12.82 竹内 晴紀(1) 市原中央高
2位 13.87 福間 龍也(1) 市川南高
3位 13.92 中嶋 孝太郎(2) 市川工高
4位 14.09 田村 隼都(1) 千葉商高
5位 14.28 信太 将成(1) 成田国際高
 DNS 加瀬 健介(1) 市原高
 DNS 内田 真貴(1) 柏の葉高
タイムレース 75組 (-0.8)
1位 12.82 鈴木 悠太(1) 市原中央高
2位 13.67 石川 夢翔(2) 君津商高
3位 13.77 木内 琉惺(1) 東金商高
4位 14.00 大木 悠馬(1) 東総工高
5位 14.12 河田 勇佑(1) 千葉商高
6位 15.73 田村 直幸:SRC
7位 15.95 小泉 純生:SRC
タイムレース 1組 (0.8)
1位 21.50 阿部 竜希(3) 八千代高
2位 21.70 前田 夏輝(1) 立教大
3位 22.16 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
4位 22.62 大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
 DNS V ダニエル:SPARK
 DSQ 山木 伝説:RUDOLF
 DNS 守 祐陽(3) 市船橋高
 DNS 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 22.53 大野 陽斗(3) 千葉黎明高
2位 22.61 伊藤 晴(1) 市船橋高
3位 22.94 畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
 DNS 大塚 海玖(3) 市柏高
 DNS 清宮 史貴(4) 駿河台大
 DNS 五十嵐 光雅(3) 市船橋高
 DNS 塚本 優翔(3) 横芝敬愛高
 DNS 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 22.86 三原 甲太郎(3) 市船橋高
2位 23.24 前山 陽軌:RUDOLF
3位 27.91 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
 DNS 坪井 康平(2) 東京学館高
 DNS 杉本 晴駿(1) 市柏高
 DNS 田中 裕太(3) 市船橋高
 DNS 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
 DNS 竹中 凌(3) 東海大附浦安高
タイムレース 4組 (2.2)
1位 22.70 藤川 哲平:RUDOLF
2位 22.90 藤橋 亮太郎(1) 市船橋高
3位 23.13 梅田 佳成:SPARK
4位 23.32 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
5位 23.39 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
6位 23.63 井上 海人(2) 市船橋高
7位 24.06 中沢 啓太(1) 千葉陸協
 DNS 竹下 樹:千葉陸協
タイムレース 5組 (0.9)
1位 22.56 平間 龍輝(2) 八千代高
2位 22.89 染野 勇也(3) 西武台千葉高
3位 22.92 下藤 誉司(3) 東農工大
4位 23.19 豊田 恭也(1) 市船橋高
5位 23.28 鈴木 爽生(1) 市船橋高
6位 23.58 田村 一樹(3) 東海大附浦安高
7位 24.34 春名 一汰(2) 市船橋高
 DNS 小畑 寛太郎(1) 八千代高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 22.41 木村 拓真(2) 小金高
2位 22.59 土岐 孝太朗(2) 八千代高
3位 22.79 山口 秀都(1) 八千代高
4位 23.12 福田 悠介(2) 市船橋高
5位 23.29 清水 琉成(1) 日体大柏高
6位 23.42 横田 凌大:RUDOLF
7位 23.54 中山 幸紀(1) 船橋法典高
 DNS 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 22.60 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
2位 23.00 宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
3位 23.40 吉益 和輝(1) 市松戸高
4位 23.52 佐藤 貴志(2) 帝京平成大
5位 24.05 真野 勇人(2) 船橋法典高
6位 24.94 鈴木 詠(2) 船橋法典高
 DNS 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
 DNS 星 存人(1) 駿河台大
タイムレース 8組 (1.1)
1位 22.61 大山 竜輝(1) 八千代高
2位 23.23 上条 寛太(1) 市松戸高
3位 23.32 大橋 英晃(2) 船橋東高
4位 23.52 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
5位 23.70 遠藤 竜己(2) 市船橋高
 DNS 熊谷 隆矢(2) 駿河台大
 DNS 大和田 拓(2) 東海大附浦安高
 DNS 三船 大志(2) 駿河台大
タイムレース 9組 (1.3)
1位 23.37 宮崎 尚人(2) 八千代高
2位 23.52 吉橋 将輝(2) 君津高
3位 23.62 田辺 一芽(1) 西武台千葉高
4位 23.75 大沼 駿斗(3) 駿河台大
5位 24.14 阿部 悠利(2) 船橋法典高
6位 24.57 阿部 福太(2) 市松戸高
 DNS 池田 大世(1) 市柏高
 DNS 出口 輝(1) 検見川高
タイムレース 10組 (4.5)
1位 22.70 新發田 亮(1) 八千代高
2位 22.95 相良 治毅(1) 西武台千葉高
3位 23.27 平光 隆人(2) 西武台千葉高
4位 23.39 田中 颯(2) 船橋東高
5位 23.46 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
6位 23.78 松本 尚人:土気TFC
 DNS 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
 DNS 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 22.71 清宮 弘貴:SPARK
2位 22.88 尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
3位 22.99 斎藤 優歩(1) 東京学館高
4位 23.05 安田 遼太郎(2) 八千代高
5位 23.48 三上 優馬:轟AC
6位 23.80 山崎 真央(2) 市船橋高
7位 25.48 田辺 祐也(2) 柏の葉高
 DNS 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 23.70 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
2位 23.85 川崎 淳平(2) 八千代高
3位 23.98 高橋 俊佑(1) 柏中央高
4位 24.11 高野 優汰(2) 日体大柏高
 DNS 前田 波響(1) 市原中央高
 DNS 福島 海真(2) 成田国際高
 DNS 御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
 DNS 後藤 健太(2) 駿河台大
タイムレース 13組 (1.5)
1位 22.59 森井 広大:ゴリラーズ
2位 23.34 金子 拓未(2) 津田沼高
3位 23.35 高橋 裕貴(1) 東葛飾高
4位 23.76 真壁 鈴空(2) 日体大柏高
5位 24.20 三門 泰史:SPARK
6位 25.25 柿沼 光希(2) 小金高
 DNS 古宇田 和輝(1) 市柏高
 DNS 高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 22.94 白浜 智也(2) 若松高
2位 23.08 堀 ひかる(1) 千葉黎明高
3位 23.57 須田 和史(2) 東海大附望洋高
4位 23.98 樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
5位 24.42 前田 庸介(2) 千葉西高
6位 24.84 須藤 健斗(2) 木更津総合高
7位 25.04 岡野谷 太一(2) 船橋法典高
 DNS 吉田 有輝(1) 東海大附浦安高
タイムレース 15組 (2.8)
1位 23.23 金子 塑良(1) 西武台千葉高
2位 23.24 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
3位 23.89 吉田 颯(2) 八千代高
4位 24.01 豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
5位 24.05 神戸 大雅(2) 船橋法典高
 DNS 大友 琉生(1) 市柏高
 DNS 渡辺 秀真(2) 成田国際高
 DNS 森元 海翔(2) 柏高
タイムレース 16組 (1.6)
1位 23.05 会見 一喜:SPARK
2位 23.93 松本 陽(2) 検見川高
3位 24.25 輪千 浄司(1) 市船橋高
4位 24.87 江村 颯太(2) 検見川高
 DNS 伊藤 純一:千葉陸協
 DNS 玉丸 暉樹:土気TFC
 DNS 増田 瑞希(2) 市柏高
 DNS 吉田 蒼二朗(2) 市川南高
タイムレース 17組 (1.6)
1位 23.25 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
2位 23.38 竹内 雪翔(2) 実籾高
3位 23.56 末田 和真(1) 東葛飾高
4位 23.64 武末 櫂斗(1) 市松戸高
5位 23.76 長野 史歩(1) 日体大柏高
6位 24.17 尾形 勇樹:SPARK
7位 24.60 守沢 和真(2) 船橋法典高
 DNS 伊藤 壮大(2) 富里高
タイムレース 18組 (1.3)
1位 23.58 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
2位 23.67 稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
3位 23.82 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
4位 23.90 伊沢 虎汰(1) 千葉黎明高
5位 24.49 笠原 稜太(1) 検見川高
6位 24.83 山形 アキ(1) 木更津総合高
 DNS 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
 DNS 高岡 竜司(1) 姉崎高
タイムレース 19組 (1.6)
1位 23.77 臼田 蓮希(2) 東葛飾高
2位 24.10 木村 凛翔(2) 西武台千葉高
3位 24.22 田辺 拓也(1) 市習志野高
4位 24.23 戸田 基仁(1) 木更津総合高
5位 24.77 綱川 涼真(1) 日体大柏高
6位 24.86 鮫島 悠斗(1) 検見川高
7位 24.88 鈴木 温(2) 幕張総合高
8位 24.97 萩原 賢斗(2) 若松高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 23.45 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
2位 24.05 斎藤 優登(1) 柏南高
3位 24.15 佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
4位 24.22 酒井 聡(1) 木更津総合高
5位 24.24 吾田 瑞季(1) 東京学館高
6位 24.40 新井 涼介(3) 専大松戸高
7位 24.46 酒田 凛久(1) 銚子商高
 DNS 高橋 直人(2) 津田沼高
タイムレース 21組 (2.5)
1位 23.80 土門 零(2) 市原八幡高
2位 24.19 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
3位 24.53 角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
4位 24.73 山口 耕史(1) 千葉東高
5位 25.16 石野 永遠(1) 船橋法典高
 DNS 増沢 涼太(1) 八千代松陰高
 DNS 川島 悠生(1) 八千代松陰高
 DNS 大井 颯人(1) 千葉東高
タイムレース 22組 (1.3)
1位 23.94 林 秀人(1) 八街高
2位 24.26 山口 拓海(2) 西武台千葉高
3位 24.35 山崎 康平(2) 柏高
4位 24.56 高橋 忠臣(2) 市稲毛高
5位 25.13 萩原 翔希(1) 船橋法典高
6位 25.36 渡辺 譲二:SRC
 DNS 園山 空(2) 船橋法典高
 DNS 沢田 航(2) 柏中央高
タイムレース 23組 (1.8)
1位 23.92 渡辺 景翔(2) 市原八幡高
2位 23.99 星名 海晴(1) 市稲毛高
3位 24.35 水島 光貴(2) 船橋法典高
4位 24.55 古賀 千裕(1) 千葉北高
5位 24.64 木内 楓(2) 富里高
6位 24.92 松本 康太郎(1) 西武台千葉高
 DNS 大塚 雷兎(1) 幕張総合高
 DNS 江口 絢希(1) 木更津総合高
タイムレース 24組 (0.7)
1位 23.96 藤本 泰地(2) 市原八幡高
2位 24.06 窪田 陸(2) 日大習志野高
3位 24.10 寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
4位 24.69 高木 勇太郎(1) 佐原高
5位 24.85 伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
6位 24.99 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
 DNS ラビン 拓海(2) 松戸馬橋高
 DNS 清水 和洋(2) 市柏高
タイムレース 25組 (1.8)
1位 23.72 大森 達仁(1) 西武台千葉高
2位 23.96 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
3位 24.26 平野 賢彦(2) 匝瑳高
4位 24.38 石井 千尋(2) 匝瑳高
5位 24.85 島村 拓実(1) 柏南高
6位 25.66 戸田 翼(1) 八千代高
7位 26.17 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
 DNS 殖栗 稔:千葉陸協
タイムレース 26組 (1.7)
1位 24.43 安保 周翔(1) 若松高
2位 24.83 海保 輝智(1) 若松高
3位 25.39 下条 環(1) 幕張総合高
4位 25.97 遠藤 優斗(1) 千葉敬愛高
5位 26.29 大木 貴翔(2) 多古高
 DNS 大宜見 徳弥(2) 松戸南高
 DNS 後藤 凪登(2) 松戸南高
 DNS 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
タイムレース 27組 (1.3)
1位 24.00 伊藤 大貴(3) 松戸南高
2位 24.10 久保埜 敦己(1) 千葉東高
3位 24.39 大柴 玲二(2) 若松高
4位 24.55 加藤 陽輝(2) 幕張総合高
5位 25.06 平田 幸之介(1) 検見川高
6位 25.07 山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
7位 25.26 山本 陽輝(3) 松戸南高
8位 25.45 渡辺 康平(1) 桜林高
タイムレース 28組 (1.7)
1位 24.19 宇田 拓未(1) 千葉南高
2位 24.23 高塚 優成(2) 東金商高
3位 24.83 大木 皓介(2) 千葉黎明高
4位 25.13 神田 新之介(2) 船橋法典高
5位 25.95 大西 拓未(1) 西武台千葉高
 DNS 矢嶋 星音(1) 東金商高
 DNS 青木 優斗(1) 小金高
 DNS 石井 晏可(1) 船橋二和高
タイムレース 29組 (1.8)
1位 23.57 服部 一路(1) 東京学館高
2位 23.93 木村 智貴(2) 千葉西高
3位 23.98 峯元 宏将(1) 東京学館高
4位 24.98 二橋 俊介(2) 浦安南高
5位 25.00 秋井 一希(2) 木更津高専
6位 25.89 石塚 雄大(2) 西武台千葉高
7位 27.70 小川 貴弘(2) 横芝敬愛高
 DNS 佐々木 綾人(1) 成田国際高
タイムレース 30組 (1.2)
1位 24.22 山賀 千夏(2) 駿河台大
2位 24.24 山尾 竜成(2) 船橋北高
3位 24.58 土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
4位 24.84 畠山 悠将(2) 船橋北高
5位 24.94 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
6位 25.90 麻田 竜希(1) 検見川高
 DNS 高崎 悠大(2) 犢橋高
 DNS 吉田 叶斗(1) 君津高
タイムレース 31組 (2.4)
1位 24.93 野口 諒真(1) 市川南高
2位 25.11 三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
3位 25.28 加藤 優(1) 千葉東高
4位 25.35 田中 太舷(2) 我孫子東高
5位 25.40 堤 渉(1) 実籾高
6位 25.69 鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
 DNS 石丸 駿(2) 我孫子東高
 DNS 鈴木 直希(1) 松戸馬橋高
タイムレース 32組 (1.5)
1位 23.93 福田 佳樹(1) 犢橋高
2位 24.92 矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
3位 25.06 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
4位 25.11 杉田 拓海(2) 市川南高
5位 25.69 大塚 慧胡(2) 市川南高
6位 25.84 西尾 諒亮(1) 小金高
7位 26.30 木本 明希(1) 柏陵高
 DNS 山口 陽大(1) 京葉高
タイムレース 33組 (1.7)
1位 24.55 井上 悠(1) 市千葉高
2位 24.66 生形 真希(2) 富里高
3位 24.94 金子 生弥(2) 千葉英和高
4位 25.64 水野 光(1) 柏中央高
5位 25.78 宇賀 貴慶(2) 八千代東高
6位 26.46 秋元 琥丞(1) 君津高
 DNS 渡辺 颯太(2) 印旛明誠高
 DNS 飯田 喜一朗(2) 船橋東高
タイムレース 34組 (1.6)
1位 24.43 早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
2位 24.99 藤川 勇希(2) 柏井高
3位 24.99 久保 厚人(1) 千葉東高
4位 26.01 奥田 爽太郎(1) 柏南高
5位 26.37 小沢 虎太郎(1) 市川南高
 DNS 小沢 天熙(2) 成田西陵高
 DNS 河東 怜(1) 市稲毛高
 DNS 板井 悠人(2) 市柏高
タイムレース 35組 (2.0)
1位 24.19 藤田 公平:SRC
2位 24.44 峯村 光司(2) 東金商高
3位 25.64 金子 祐汰(2) 西武台千葉高
4位 25.86 山本 凌駕(1) 松戸馬橋高
5位 25.94 水野 僚介(1) 松戸馬橋高
6位 26.25 長野 純(2) 船橋法典高
 DNS 染谷 涼太朗(2) 芝浦工大柏高
 DNS 古沢 賢一郎:SHOIN
タイムレース 36組 (2.1)
1位 25.02 竹下 翔悟:千葉陸協
2位 25.35 大宮 伊哲(1) 千葉敬愛高
3位 25.49 山田 遥仁(1) 東葛飾高
4位 25.78 椿 勇斗(1) 匝瑳高
5位 25.81 万沢 修人(1) 千葉敬愛高
6位 26.04 青木 宰門(2) 薬園台高
7位 26.81 小出 裕翔(1) 実籾高
8位 27.61 田中 優輝(1) 多古高
タイムレース 37組 (2.7)
1位 24.28 高橋 亮太(1) 市稲毛高
2位 25.53 寺田 颯人(1) 千葉北高
3位 25.77 加藤 裕二(1) 佐原高
4位 25.82 菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
 DNS 大賀 健悟(1) 柏南高
 DNS 北崎 翼(1) 松戸馬橋高
 DNS 中村 友輝(1) 市柏高
 DNS 高田 柊(1) 日大習志野高
タイムレース 38組 (2.4)
1位 24.46 八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
2位 24.64 椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
3位 25.04 平家 壮馬(1) 市千葉高
4位 25.08 行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
5位 25.94 福本 隆(2) 千葉英和高
 DNS 遠藤 善(1) 市原中央高
 DNS 細野 琉生(1) 船橋法典高
 DNS 若狭 勇輝(1) 東海大附望洋高
タイムレース 39組 (1.3)
1位 24.85 竹内 康成(1) 船橋北高
2位 25.13 関 卓也:SHOIN
3位 25.28 邨田 主海(1) 検見川高
4位 25.36 峰崎 琉空(1) 幕張総合高
5位 25.44 阿部 壮一郎(1) 犢橋高
6位 25.97 島村 遼(2) 銚子高
7位 26.30 水沼 瑛(1) 東京学館高
 DNS 三浦 悠聖(2) 犢橋高
タイムレース 40組 (1.9)
1位 24.85 新沢 琉生(2) 船橋北高
2位 25.33 清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
3位 25.57 佐々木 勇人(1) 犢橋高
4位 25.70 田中 晴人(2) 市千葉高
5位 25.86 石金 大空(2) 銚子高
6位 26.12 橋本 拓海(1) 東京学館高
7位 26.86 古田島 雅弘(1) 犢橋高
8位 26.99 渡辺 煌正(1) 船橋法典高
タイムレース 41組 (1.6)
1位 25.26 木沢 太誠(1) 印旛明誠高
2位 25.41 桜井 雄太(2) 千葉英和高
3位 26.03 岩崎 竜希:千葉陸協
4位 26.05 船田 怜央(1) 東葛飾高
5位 26.52 吉橋 隆太郎(1) 市川南高
6位 26.66 井上 晏(1) 薬園台高
7位 27.17 長坪 力(1) 船橋法典高
 DNS 東郷 陽生(2) 市千葉高
タイムレース 42組 (1.4)
1位 24.28 鎌田 真(1) 市原中央高
2位 25.50 伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
3位 25.56 渡辺 颯太(2) 柏井高
4位 25.59 金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
5位 26.02 稲村 大翔(1) 市習志野高
6位 26.07 村上 颯哉(1) 船橋二和高
7位 26.44 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
8位 27.30 染谷 樹来(1) 二松学舎大附柏高
タイムレース 43組 (1.4)
1位 24.48 宮野 健音:轟AC
2位 25.22 山口 侑希(2) 船橋北高
3位 26.64 島田 悠平(1) 柏の葉高
4位 27.24 山口 悠人(1) 市習志野高
5位 27.33 泉 早輝斗(2) 鎌ケ谷西高
6位 28.21 長塚 立樹:SRC
 DNS 長谷川 柊(1) 千葉商高
 DNS 下重 和己(1) 四街道北高
タイムレース 44組 (1.7)
1位 25.97 橋本 聖央(1) 千葉商高
2位 26.71 根本 和哉(1) 千葉商高
3位 26.71 清水 僚太(2) 県千葉工高
4位 27.50 土田 陽樹(2) 磯辺高
5位 28.32 伊藤 涼太(1) 多古高
 DNS 小泉 俊輔(1) 県千葉工高
 DNS 古山 諒太(1) 船橋啓明高
タイムレース 45組 (1.8)
1位 25.76 鈴木 悠太(1) 市原中央高
2位 27.25 石橋 悠葵(1) 東京学館高
3位 27.44 長江 栞汰(1) 東葛飾高
4位 27.55 高梨 凪斗(1) 県千葉工高
5位 28.15 長谷川 蒼太(1) 市川南高
6位 28.64 石毛 丈翔(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 実川 芯(1) 成田西陵高
タイムレース 46組 (1.3)
1位 24.53 阿部 慈心(1) 市原中央高
2位 25.82 竹内 晴紀(1) 市原中央高
3位 28.19 木内 琉惺(1) 東金商高
4位 29.00 永井 健士郎(2) 八千代東高
5位 29.23 福間 龍也(1) 市川南高
6位 33.58 小泉 純生:SRC
 DNS 吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 1組
1位 48.17 高須 楓翔(2) 成田高
2位 48.99 酒匂 康輝(3) 成田高
3位 50.87 岸 哉汰(2) 柏高
 DNS 新津 勇人(2) 駿河台大
 DNS チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
 DNS 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
 DNS 太田 瑞渉(1) 成田高
 DNS 林 武広(3) 富里高
タイムレース 2組
1位 49.25 浮貝 雅希(3) 駿河台大
2位 50.74 清宮 史貴(4) 駿河台大
3位 50.74 萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.37 石井 蒼大(2) 佐原高
5位 52.22 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
6位 52.30 三船 大志(2) 駿河台大
7位 52.60 木村 拓真(2) 小金高
 DNS 須藤 光希(1) 駿河台大
タイムレース 3組
1位 50.67 井上 海人(2) 市船橋高
2位 50.86 川村 瑞記(1) 成田高
3位 51.61 坂本 聖也(2) 松戸六実高
4位 51.91 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
5位 52.72 志村 将貴(2) 東葛飾高
6位 53.41 田子 直樹(2) 市松戸高
 DNS 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
 DNS 松嶋 飛希(3) 成田高
タイムレース 4組
1位 50.85 竹下 樹:千葉陸協
2位 51.12 佐藤 貴志(2) 帝京平成大
3位 51.20 森 悠太(2) 市千葉高
4位 51.88 田辺 祐也(2) 柏の葉高
5位 52.54 金沢 真心(2) 国府台高
6位 52.76 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
 DNS 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
 DNS 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
タイムレース 5組
1位 50.40 真田 晃秀(2) 安房高
2位 50.72 宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
3位 50.97 坪井 康平(2) 東京学館高
4位 51.08 松木 慎(2) 専大松戸高
5位 51.74 宮崎 尚人(2) 八千代高
6位 52.26 福田 悠介(2) 市船橋高
7位 53.51 田村 一樹(3) 東海大附浦安高
8位 55.45 松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
タイムレース 6組
1位 50.90 磯野 利和(2) 東海大附望洋高
2位 51.39 安田 遼太郎(2) 八千代高
3位 51.47 風間 翔太(2) 松戸六実高
4位 51.61 北野 広大(2) 八千代高
5位 52.20 下江 謙二朗(2) 上智大
6位 52.76 橋本 拓磨(2) 柏南高
 DNS 小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
 DNS 大串 祐月(2) 国分高
タイムレース 7組
1位 51.15 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
2位 51.73 池田 大世(1) 市柏高
3位 52.11 長嶋 結斗(2) 姉崎高
4位 52.60 山崎 真央(2) 市船橋高
5位 52.95 横田 凌大:RUDOLF
6位 53.20 阿部 福太(2) 市松戸高
7位 53.43 高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
8位 53.50 小口 海(1) 東京学館船橋高
タイムレース 8組
1位 51.06 松本 航輝(2) 柏中央高
2位 51.16 遠藤 竜己(2) 市船橋高
3位 52.03 大塚 海玖(3) 市柏高
4位 52.06 三田 陽輝(2) 船橋高
5位 52.33 小林 大恭(2) 四街道高
6位 52.87 増田 瑞希(2) 市柏高
7位 53.51 武末 櫂斗(1) 市松戸高
 DNS 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
タイムレース 9組
1位 50.98 福島 海真(2) 成田国際高
2位 51.34 向後 優太(1) 犢橋高
3位 51.66 古宇田 和輝(1) 市柏高
4位 52.06 青木 聖真:one’s
5位 52.28 鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
6位 52.30 正野 巧磨(1) 東海大附浦安高
7位 53.80 中村 太一(2) 千葉東高
 DNS 手島 一好(2) 駿河台大
タイムレース 10組
1位 50.94 土岐 孝太朗(2) 八千代高
2位 52.14 柏木 喜斗(1) 東海大附浦安高
3位 52.28 本田 颯(2) 君津高
4位 52.40 松元 洋輝(2) 柏中央高
5位 54.03 竹内 雪翔(2) 実籾高
6位 54.80 石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
7位 55.47 町田 光太郎(2) 松戸国際高
8位 56.07 古郡 彩(2) 姉崎高
タイムレース 11組
1位 52.46 尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
2位 53.27 川島 悠生(1) 八千代松陰高
3位 53.39 松本 陽(2) 検見川高
4位 54.03 橋本 拓樹(2) 千葉東高
5位 54.28 佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
6位 54.51 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
7位 58.11 神里 尚汰(1) 八千代松陰高
 DNS 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
タイムレース 12組
1位 50.60 藤川 哲平:RUDOLF
2位 50.72 鈴木 陽大(1) 八千代高
3位 51.45 高木 拓海(2) 東京学館高
4位 51.46 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
5位 52.19 惠 和将(3) 八千代松陰高
6位 52.57 斎藤 優歩(1) 東京学館高
7位 52.99 輪千 浄司(1) 市船橋高
 DNS 杉本 晴駿(1) 市柏高
タイムレース 13組
1位 51.91 増沢 涼太(1) 八千代松陰高
2位 53.12 高橋 忠臣(2) 市稲毛高
3位 53.89 出口 輝(1) 検見川高
4位 54.08 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
5位 54.14 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
6位 54.50 伊藤 幹(2) 姉崎高
7位 54.85 加藤 陽輝(2) 幕張総合高
 DNS 吉田 蒼二朗(2) 市川南高
タイムレース 14組
1位 51.07 大山 竜輝(1) 八千代高
2位 52.27 渡辺 秀真(2) 成田国際高
3位 54.65 長浜 隼(1) 松戸国際高
4位 54.87 河野 寛斗(1) 国府台高
5位 57.67 武田 大和(2) 松戸国際高
 DNS 酒田 凛久(1) 銚子商高
 DNS 沢邉 海凪(2) 東海大附望洋高
 DNS 柴崎 翔空(2) 専大松戸高
タイムレース 15組
1位 52.96 高野 優汰(2) 日体大柏高
2位 53.28 内田 琉星(1) 八千代高
3位 53.93 須田 和史(2) 東海大附望洋高
4位 54.22 佐々木 輝(1) 市松戸高
5位 56.89 辻出 悠人(2) 小金高
 DNS 石井 智哉(2) 国府台高
 DNS 小畑 寛太郎(1) 八千代高
 DNS 藤田 泰蔵(1) 松戸国際高
タイムレース 16組
1位 53.28 中原 康介(2) 市川南高
2位 53.75 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
3位 54.39 渡辺 景翔(2) 市原八幡高
4位 54.97 高崎 悠大(2) 犢橋高
5位 55.52 橋村 元気(2) 千葉南高
6位 55.96 田村 幸大(2) 八千代松陰高
 DNS 高岡 竜司(1) 姉崎高
 DNS 山賀 千夏(2) 駿河台大
タイムレース 17組
1位 52.72 会見 一喜:SPARK
2位 53.04 益崎 優(2) 東邦大附東邦高
3位 54.10 上条 寛太(1) 市松戸高
4位 54.37 藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
5位 54.41 川崎 淳平(2) 八千代高
6位 54.52 金子 侑磨(2) 八千代松陰高
7位 56.47 福田 珠吏(1) 幕張総合高
 DNS 峠 歩武(2) 船橋東高
タイムレース 18組
1位 53.07 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
2位 53.32 宮川 仁来(2) 東葛飾高
3位 53.72 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
4位 54.27 清水 琉成(1) 日体大柏高
5位 56.35 山倉 由伸(2) 成田北高
6位 56.36 江村 颯太(2) 検見川高
7位 56.61 沢田 航(2) 柏中央高
 DNS 松本 尚人:土気TFC
タイムレース 19組
1位 53.29 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
2位 53.79 福田 佳樹(1) 犢橋高
3位 54.43 小野 拳四郎(1) 成田北高
4位 54.77 中山 幸紀(1) 船橋法典高
5位 54.93 杉田 拓海(2) 市川南高
6位 56.31 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
 DNS 後藤 健太(2) 駿河台大
 DNS 寺岡 風真(2) 成田北高
タイムレース 20組
1位 53.54 佐藤 太良(2) 専大松戸高
2位 54.18 竹本 ブルツ(2) 市千葉高
3位 54.19 二橋 俊介(2) 浦安南高
4位 54.32 川島 耀太(2) 四街道高
5位 54.70 峯村 光司(2) 東金商高
6位 55.15 土橋 拓真(2) 千葉明徳高
7位 55.63 前田 波響(1) 市原中央高
8位 55.76 大沼 駿斗(3) 駿河台大
タイムレース 21組
1位 52.85 窪田 陸(2) 日大習志野高
2位 53.57 樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
3位 54.15 鎌滝 侑慎(2) 姉崎高
4位 54.81 前野 颯志(1) 鎌ケ谷高
5位 55.19 今野 雄太(2) 鎌ケ谷高
6位 56.16 安保 周翔(1) 若松高
7位 56.84 浅野 天翔(1) 実籾高
8位 56.85 戸張 真太郎(1) 鎌ケ谷高
タイムレース 22組
1位 53.01 日開 弘喜(1) 船橋法典高
2位 53.71 久保埜 敦己(1) 千葉東高
3位 54.21 星野 剛(2) 四街道高
4位 54.86 清水 想太(2) 松戸六実高
5位 55.86 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
6位 56.19 甲賀 真拓(1) 千城台高
7位 57.82 向中野 光星(1) 姉崎高
 DNS 野口 諒真(1) 市川南高
タイムレース 23組
1位 53.69 島ノ江 亮介(1) 八千代高
2位 53.80 山口 順大(1) 安房高
3位 54.56 藤島 傑(1) 八千代高
4位 56.43 萩原 翔希(1) 船橋法典高
5位 56.59 鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
6位 56.90 川上 裕大(1) 千葉北高
7位 57.85 樋田 倫玖(1) 八千代松陰高
 DNS 海保 輝智(1) 若松高
タイムレース 24組
1位 54.81 真壁 鈴空(2) 日体大柏高
2位 55.91 石塚 颯良(2) 富里高
3位 56.07 丹野 人和(2) 松戸馬橋高
4位 56.08 萩原 賢斗(2) 若松高
4位 56.08 国分 蒼空(2) 千葉東高
6位 57.40 古賀 千裕(1) 千葉北高
7位 57.79 桂 空吾(1) 検見川高
8位 57.82 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
タイムレース 25組
1位 54.13 山田 悠人(2) 君津高
2位 54.38 大橋 貫太(2) 柏中央高
3位 54.40 武長 昇平(2) 東海大附望洋高
4位 55.44 谷川 蒼太(1) 船橋高
5位 56.74 石井 千尋(2) 匝瑳高
6位 57.35 堤 渉(1) 実籾高
7位 58.00 西尾 昊記(1) 千葉北高
8位 58.86 額田 琉玖(1) 姉崎高
タイムレース 26組
1位 53.46 長野 史歩(1) 日体大柏高
2位 53.59 平井 瑞季(1) 東京学館高
3位 54.27 竹尾 雄大(2) 浦安南高
4位 55.92 山崎 成美(1) 大多喜高
5位 56.21 鈴木 温(2) 幕張総合高
6位 56.42 三井 勇真(2) 東海大附望洋高
7位 59.64 山本 紳太郎(1) 幕張総合高
 DNS 野間 智晴(2) 東金商高
タイムレース 27組
1位 54.47 藤田 公平:SRC
2位 55.56 関 卓也:SHOIN
3位 55.77 下条 環(1) 幕張総合高
4位 56.02 上島 龍己(2) 銚子商高
5位 56.07 加藤 晴彦(2) 城西国際大
6位 56.24 吉田 叶斗(1) 君津高
7位 56.39 三浦 真樹(1) 松戸六実高
8位 57.46 相原 結和(1) 松戸六実高
タイムレース 28組
1位 54.79 綱川 涼真(1) 日体大柏高
2位 55.05 井口 拓実(2) 四街道高
3位 57.69 田部井 颯良(2) 東邦大附東邦高
 DNS 佐々木 力哉(2) 東邦大附東邦高
 DNS 大塚 雷兎(1) 幕張総合高
 DNS 吉橋 隆太郎(1) 市川南高
 DNS 大竹 雄万(1) 幕張総合高
 DNS 大井 颯人(1) 千葉東高
タイムレース 29組
1位 56.22 渡辺 康平(1) 桜林高
2位 56.62 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
3位 57.40 安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
4位 57.91 小野寺 純人(2) 柏南高
5位 59.63 阿部 悟(1) 成田北高
 DNS 鎌田 真(1) 市原中央高
 DNS 金沢 一咲(1) 昭和学院高
 DNS 末吉 暉(2) 柏井高
タイムレース 30組
1位 55.36 大柴 玲二(2) 若松高
2位 56.83 三浦 壮駿(1) 松戸六実高
3位 58.20 笠原 稜太(1) 検見川高
4位 58.27 渡辺 颯太(2) 柏井高
5位 59.24 石野 永遠(1) 船橋法典高
6位 61.48 山口 悠人(1) 市習志野高
 DNS 樋田 翔(2) 八千代松陰高
 DNS 山本 凌駕(1) 松戸馬橋高
タイムレース 31組
1位 53.63 中沢 啓太(1) 千葉陸協
2位 55.57 岡本 翔琉(1) 成田北高
3位 56.12 島村 拓実(1) 柏南高
4位 57.08 駒田 祥吾(1) 柏南高
5位 57.33 内田 朱優(1) 成田北高
6位 57.65 新保 諒真(2) 千葉敬愛高
7位 58.05 山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
8位 61.89 阿部 壮一郎(1) 犢橋高
タイムレース 32組
1位 54.79 吉橋 将輝(2) 君津高
2位 55.37 松矢 悠希(2) 八千代松陰高
3位 56.86 新沢 琉生(2) 船橋北高
4位 56.91 金子 孝弘(2) 東葛飾高
5位 57.96 田崎 愛翔(1) 八千代西高
6位 58.49 川倉 悠史(1) 実籾高
7位 60.71 中川 望海(2) 松戸六実高
8位 62.88 大島 蓮央(1) 松戸国際高
タイムレース 33組
1位 55.29 中塚 翔晶(1) 鎌ケ谷高
2位 55.61 木村 遥登(1) 東葛飾高
3位 56.16 小笠原 俊(1) 薬園台高
4位 57.27 神宮司 響(2) 日大習志野高
5位 58.92 高木 勇太郎(1) 佐原高
6位 60.09 佐々木 勇人(1) 犢橋高
 DNS 植草 修(2) 市稲毛高
 DNS 五畿田 涼介(2) 佐原高
タイムレース 34組
1位 54.91 高塚 優成(2) 東金商高
2位 55.19 森本 大雅(2) 市千葉高
3位 55.77 押川 秀和(1) 千葉高
4位 56.03 磯谷 拓海(2) 日体大柏高
5位 57.75 古沢 賢一郎:SHOIN
6位 59.86 加藤 幸雄:土気TFC
7位 59.95 竹内 優太(1) 千葉高
 DNS 守田 智一(1) 銚子商高
タイムレース 35組
1位 54.51 沢田 将(2) 日大習志野高
2位 55.70 木村 海斗(2) 木更津総合高
3位 55.95 中村 涼太(1) 千葉高
4位 56.69 岡田 凰真(1) 鎌ケ谷高
 DNS 田崎 凛久(2) 浦安南高
 DNS 水野 僚介(1) 松戸馬橋高
 DNS 大塚 空弥(2) 千葉南高
 DSQ 仙福 将吾(2) 東海大附望洋高
タイムレース 36組
1位 55.60 高橋 亮太(1) 市稲毛高
2位 56.05 宇田 拓未(1) 千葉南高
3位 59.47 宇野 瑛高(1) 県千葉工高
4位 59.99 稲田 英燿(2) 千葉商大附高
5位 60.11 佐藤 遥輝(2) 千葉南高
6位 60.30 加藤 裕二(1) 佐原高
7位 63.35 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
 DNS 畠中 一颯(2) 八千代松陰高
タイムレース 37組
1位 55.71 小竹 へみん(1) 東葛飾高
2位 58.82 重見 陽大(1) 八千代松陰高
3位 59.96 久木野 凰太(1) 姉崎高
 DNS 鷲谷 慎之助(1) 我孫子高
 DNS 鈴木 直希(1) 松戸馬橋高
 DNS 畠 龍樹(1) 船橋高
 DNS 田中 悠斗(2) 千葉南高
 DNS 北崎 翼(1) 松戸馬橋高
タイムレース 38組
1位 57.40 大友 琉生(1) 市柏高
2位 57.85 菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
3位 58.50 八子 一帆(2) 東海大附望洋高
4位 58.84 高橋 賢士(2) 市稲毛高
 DNS 馬場 龍飛(1) 我孫子高
 DNS 滝田 悠斗(2) 我孫子高
 DNS 渡辺 颯太(2) 印旛明誠高
 DNS 大曽根 一磨(2) 我孫子高
タイムレース 39組
1位 56.37 佐々木 綾人(1) 成田国際高
2位 56.78 田中 友駿(2) 千葉明徳高
3位 57.39 田中 晴人(2) 市千葉高
4位 58.73 平田 幸之介(1) 検見川高
5位 58.99 坂根 寿希(1) 八千代松陰高
6位 60.24 林 洸太(1) 銚子商高
 DNS 峯田 知明(1) 四街道高
 DNS 小川 恵理也(2) 千葉明徳高
タイムレース 40組
1位 54.75 山下 温輝(2) 東金商高
2位 56.66 布留川 皓大(1) 成東高
3位 58.13 花島 宏彰(2) 四街道北高
4位 59.37 山村 遥都(1) 松戸六実高
5位 59.61 小泉 俊輔(1) 県千葉工高
6位 61.91 横山 響(1) 松戸六実高
7位 62.87 渡辺 煌正(1) 船橋法典高
 DNS 小柳 充人(1) 我孫子高
タイムレース 41組
1位 56.39 石井 李樹(1) 安房高
2位 58.57 井上 晏(1) 薬園台高
3位 60.47 小出 裕翔(1) 実籾高
4位 60.48 佐藤 裕人(1) 実籾高
5位 60.65 長坪 力(1) 船橋法典高
6位 60.96 柳貫慈:one’s
 DNS 間宮 賢俊(1) 八千代松陰高
 DNS 藤谷 和紀(1) 東邦大附東邦高
タイムレース 42組
1位 55.39 柴本 鉄心(1) 安房高
2位 56.77 田中 太舷(2) 我孫子東高
3位 56.91 岡本 英大(1) 安房高
4位 57.65 西出 幸貴(2) 千葉南高
5位 58.01 早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
6位 58.85 坂本 昂大(1) 薬園台高
 DNS 板井 悠人(2) 市柏高
 DNS 小林 智仁(1) 市千葉高
タイムレース 43組
1位 55.20 中村 省太(1) 安房高
2位 55.23 花坂 太郎(2) 市千葉高
3位 57.60 郡司 櫂(2) 松戸六実高
4位 58.14 猿田 大地(2) 東邦大附東邦高
5位 58.37 平野 優斗(1) 安房高
6位 58.40 石丸 駿(2) 我孫子東高
7位 61.37 柴田 源太(1) 実籾高
 DNS 児玉 龍祐(2) 千葉明徳高
タイムレース 44組
1位 55.36 栗原 春希(2) 東金商高
2位 57.69 向 謙信(1) 船橋啓明高
3位 58.09 河村 拓海:one’s
4位 58.38 峰崎 琉空(1) 幕張総合高
5位 59.92 坂井 大騎(1) 千葉高
6位 60.47 江沢 悠真(2) 姉崎高
7位 62.06 館林 優杜(1) 鎌ケ谷高
 DNS 福丸 周人:SHOIN
タイムレース 45組
1位 56.41 根本 和哉(1) 千葉商高
2位 57.08 藤田 卓真(1) 鎌ケ谷高
3位 57.43 中村 友輝(1) 市柏高
4位 57.49 邨田 主海(1) 検見川高
5位 58.70 白谷 優斗(1) 検見川高
6位 61.33 古田島 雅弘(1) 犢橋高
 DNS 長沢 勇斗(1) 成東高
 DNS 喜多 悠仁(2) 若松高
タイムレース 46組
1位 57.92 中村 泰朗(1) 千葉南高
2位 59.48 小泉 秀太(1) 松戸六実高
3位 60.10 中村 あつ季(1) 二松学舎大附柏高
4位 60.13 小長谷 慧斗(2) 佐原高
5位 63.21 三浦 悠聖(2) 犢橋高
6位 65.26 早川 桔平(1) 東邦大附東邦高
 DNS 藤川 勇希(2) 柏井高
 DNS 太田 心(2) 富里高
タイムレース 47組
1位 55.23 山尾 竜成(2) 船橋北高
2位 57.51 船田 怜央(1) 東葛飾高
3位 58.77 服部 倭虎(1) 我孫子東高
4位 61.37 渡辺 想来(1) 東京学館船橋高
5位 61.93 下平 敏史(1) 検見川高
6位 63.33 谷口 陸(2) 犢橋高
 DNS 菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
 DNS 一宮 人士(2) 千葉明徳高
タイムレース 48組
1位 56.45 遠藤 善(1) 市原中央高
2位 56.49 本多 諒平(1) 姉崎高
3位 57.57 水沼 瑛(1) 東京学館高
4位 59.18 加田 涼太(2) 千葉南高
5位 59.85 宗像 啓人(1) 姉崎高
6位 61.22 関 輝翔(1) 昭和学院高
7位 61.55 高橋 力兜(2) 千葉明徳高
 DNS 中村 玲於奈(2) 千葉明徳高
タイムレース 49組
1位 57.22 金子 生弥(2) 千葉英和高
2位 57.40 北川 雄太(2) 千葉南高
3位 59.75 寺田 颯人(1) 千葉北高
4位 60.42 梅沢 慶人(1) 四街道高
5位 60.93 桜井 雄太(2) 千葉英和高
6位 62.00 福本 隆(2) 千葉英和高
7位 65.63 新井 道那(2) 四街道高
 DNS 角崎 碧(2) 銚子商高
タイムレース 50組
1位 59.84 石金 大空(2) 銚子高
2位 60.31 吉田 優世(1) 桜林高
3位 60.72 斎賀 敬介(1) 実籾高
4位 60.85 武居 航海(1) 成田西陵高
5位 62.14 木下 敦貴(1) 柏井高
 DNS 高安 晴人(2) 東総工高
 DNS 玉井 良治(1) 成田西陵高
 DNS 湊 大輝(1) 我孫子高
タイムレース 51組
1位 54.92 吾田 瑞季(1) 東京学館高
2位 56.05 井上 悠(1) 市千葉高
3位 59.87 石川 光輝(3) 鎌ケ谷西高
4位 60.17 橋本 聖央(1) 千葉商高
5位 60.42 軽部 篤(1) 千葉経大附高
6位 61.31 王丸 崇之助(2) 京葉工高
7位 63.06 矢部 俊太(1) 検見川高
 DNS 滝川 康太(1) 四街道高
タイムレース 52組
1位 56.78 阿部 慈心(1) 市原中央高
2位 59.34 清水 和洋(2) 市柏高
3位 61.46 霞 諒(1) 成東高
4位 63.51 岩井 優斗(1) 四街道高
5位 64.01 土田 陽樹(2) 磯辺高
6位 66.03 根本 翼(2) 佐原高
 DNS 竹内 晴紀(1) 市原中央高
 DNS 小池 凌太(1) 我孫子高
タイムレース 53組
1位 53.67 渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
2位 66.83 遠藤 璃輝(1) 千葉南高
3位 68.40 関 俊介:SRC
4位 76.05 小泉 純生:SRC
 DNS 岡嶋 克海(2) 芝浦工大柏高
 DNS 実川 芯(1) 成田西陵高
 DNS 下重 和己(1) 四街道北高
タイムレース 1組
1位 1.54.64 北村 魁士(3) 市柏高
2位 1.56.05 蓑和 広太朗:松戸市陸協
3位 2.02.91 内田 琉星(1) 八千代高
4位 2.03.23 北野 広大(2) 八千代高
5位 2.03.76 平野 豪琉(1) 千葉黎明高
 DNS 高木 拓海(2) 東京学館高
 DNS 鈴木 陽大(1) 八千代高
 DNS 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
タイムレース 2組
1位 2.03.86 奥村 健広:JR東日本千葉
2位 2.04.39 森田 皓大(1) 市船橋高
3位 2.05.42 田口 真裟斗(2) 市柏高
4位 2.12.34 浜野 航亮:酒々井AC
5位 2.14.14 滝田 流星:酒々井AC
6位 2.15.44 石井 裕太(2) 八千代東高
 DNS 高橋 朋也:土気TFC
 DNS 村田 英誠:千葉陸協
タイムレース 3組
1位 2.03.87 高橋 波哉斗(1) 東総工高
2位 2.04.56 須藤 直樹:松戸市陸協
3位 2.06.03 金子 舜(2) 柏中央高
4位 2.07.09 坂口 穂大(1) 市船橋高
5位 2.09.92 沢田 将(2) 日大習志野高
6位 2.10.90 森 悠太(2) 市千葉高
7位 2.12.26 藤島 傑(1) 八千代高
 DNS 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 4組
1位 2.01.77 竹下 樹:千葉陸協
2位 2.05.24 武沢 慶和(2) 印旛明誠高
3位 2.06.05 島ノ江 亮介(1) 八千代高
4位 2.07.69 中野 圭輔:千葉陸協
5位 2.10.99 原田 優太:インターバル部
6位 2.14.20 岡本 龍司(1) 市船橋高
 DNS 石原 義康(2) 芝浦工大柏高
 DNS 桜井 圭汰(2) 柏の葉高
タイムレース 5組
1位 2.09.75 大木 海斗(2) 千葉黎明高
2位 2.11.53 崎山 友翔(2) 匝瑳高
3位 2.12.57 中原 康介(2) 市川南高
4位 2.13.88 藤原 聡大(1) 佐原高
5位 2.17.84 桂 空吾(1) 検見川高
6位 2.25.08 真野 勇人(2) 船橋法典高
 DNS 萩原 慧汰(2) 千城台高
 DNS 田中 健一(1) 市船橋高
タイムレース 6組
1位 2.06.39 岸川 萌生(2) 柏井高
2位 2.06.94 大原 青空(1) 市柏高
3位 2.07.71 栗田 楓真(2) 成田国際高
4位 2.09.16 森本 大雅(2) 市千葉高
5位 2.12.94 横山 秋広:千葉陸協
6位 2.14.41 岡野谷 太一(2) 船橋法典高
7位 2.14.90 又吉 翔(1) 市船橋高
 DNS 坂井 優聖(1) 横芝敬愛高
タイムレース 7組
1位 2.08.49 松崎 玲央奈:千葉陸協
2位 2.09.08 高橋 陸(2) 市柏高
3位 2.10.05 竹本 ブルツ(2) 市千葉高
4位 2.11.35 上島 龍己(2) 銚子商高
5位 2.12.26 島田 悠希(2) 柏の葉高
6位 2.13.22 飯島 臣斗(1) 検見川高
7位 2.13.70 大柄 雄聖(3) 市柏高
 DNS 金子 勇斗(2) 柏高
タイムレース 8組
1位 2.05.26 柏木 喜斗(1) 東海大附浦安高
2位 2.10.02 石毛 瑠樹(3) 銚子高
3位 2.11.08 渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
4位 2.11.28 舘道 一喜(1) 柏中央高
5位 2.12.44 松川 亜蓮(1) 四街道北高
6位 2.14.68 後藤 宏輔(2) 木更津総合高
7位 2.19.41 長野 純(2) 船橋法典高
8位 2.20.33 高橋 駿(1) 検見川高
タイムレース 9組
1位 2.07.88 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
2位 2.12.81 菊地 健悟(2) 市千葉高
3位 2.14.03 甲田 文哉(1) 柏高
4位 2.15.03 高尾 洋介(1) 銚子高
5位 2.17.25 石毛 悠麻(1) 銚子商高
6位 2.20.99 森 駿介(1) 柏高
 DNS 座間 保成:JR東日本千葉
 DNS 大久保 壮哉:千葉陸協
タイムレース 10組
1位 2.13.87 五頭 大地(2) 市柏高
2位 2.17.62 江原 弘大(2) 津田沼高
3位 2.18.44 喜多 悠仁(2) 若松高
4位 2.25.30 新保 諒真(2) 千葉敬愛高
 DNS 祐乗坊 光平(2) 検見川高
 DNS 石井 晟(3) 横芝敬愛高
 DNS 渋谷 朋也(3) 横芝敬愛高
 DNS 八木 奏透(2) 市千葉高
タイムレース 11組
1位 2.14.07 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
2位 2.14.71 信川 慧太(2) 京葉工高
3位 2.16.85 竹山 元基(1) 千葉商高
4位 2.17.92 一宮 優世(1) 市柏高
5位 2.19.49 板倉 陽斗(2) 千葉商高
6位 2.22.94 中村 あつ季(1) 二松学舎大附柏高
7位 2.27.29 加瀬 慶大(1) 東総工高
8位 2.28.24 宮本 秀彦(1) 船橋二和高
タイムレース 12組
1位 2.12.61 平山 敬梧(1) 印旛明誠高
2位 2.15.94 長谷川 大輝(1) 千葉商高
3位 2.16.44 常世田 陽翔(2) 佐原白楊高
4位 2.22.37 高木 康平(1) 横芝敬愛高
5位 2.26.44 林 竜誠(2) 京葉工高
 DSQ 野口 治輝(1) 千葉商高
 DNS 稲田 英燿(2) 千葉商大附高
 DNS 田崎 凛久(2) 浦安南高
タイムレース 13組
1位 2.17.04 塚原 碧唯(1) 検見川高
2位 2.20.03 下平 敏史(1) 検見川高
3位 2.24.10 鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
4位 2.24.51 須藤 大翔(2) 八千代東高
5位 2.28.42 宇野 瑛高(1) 県千葉工高
6位 2.29.61 長谷川 直樹(1) 匝瑳高
 DNS 吉田 晴樹(2) 柏中央高
タイムレース 14組
1位 2.13.74 青木 駿大(2) 千葉北高
2位 2.14.79 山内 和樹(2) 柏井高
3位 2.16.81 竹尾 雄大(2) 浦安南高
4位 2.17.30 白谷 優斗(1) 検見川高
5位 2.23.61 田島 善(1) 市柏高
6位 2.33.27 村山 哲太(1) 検見川高
 DNS 下川 輝(2) 船橋啓明高
タイムレース 15組
1位 2.14.20 本間 郁光(1) 印旛明誠高
2位 2.21.06 額田 琉玖(1) 姉崎高
3位 2.25.53 伊藤 健士郎(2) 横芝敬愛高
4位 2.27.25 根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
5位 2.31.92 向中野 光星(1) 姉崎高
6位 2.38.50 伊藤 礁里(1) 船橋二和高
 DNS 長谷川 裕喜(2) 京葉高
タイムレース 16組
1位 2.14.82 小川 晃輝(2) 匝瑳高
2位 2.18.35 熱田 空斗(1) 流山高
3位 2.18.72 久木野 凰太(1) 姉崎高
4位 2.32.64 江沢 悠真(2) 姉崎高
5位 2.43.94 王丸 崇之助(2) 京葉工高
 DNS 尾野 友宏:インターバル部
 DNS 向山 晴斗(1) 印旛明誠高
タイムレース 17組
1位 2.19.86 中島 光翼(1) 佐原白楊高
2位 2.24.57 市川 羚司(1) 柏井高
3位 2.24.85 杉 武人(1) 若松高
4位 2.29.86 諸持 勇輝(1) 匝瑳高
5位 2.30.61 井上 真冶(2) 柏高
6位 2.30.84 山浦 伊織(2) 犢橋高
7位 2.31.31 吉田 優世(1) 桜林高
タイムレース 18組
1位 2.22.02 池田 一登(1) 千葉北高
2位 2.28.80 武居 航海(1) 成田西陵高
3位 2.29.31 玉井 良治(1) 成田西陵高
4位 2.29.32 神谷 光暉(1) 銚子商高
5位 2.31.31 藤竹 裕人(1) 柏井高
6位 2.39.29 細根 竜馬(1) 千葉英和高
7位 2.47.56 津田 孟(1) 若松高
タイムレース 19組
1位 2.10.56 正野 巧磨(1) 東海大附浦安高
2位 2.27.46 洲上 幹太:千葉陸協
3位 2.36.07 矢部 俊太(1) 検見川高
4位 2.39.78 大貫 修嗣(1) 県千葉工高
5位 2.40.76 鹿間 隆一:千葉陸協
6位 2.45.22 東 優翔(1) 市川工高
7位 2.51.12 田村 直幸:SRC
タイムレース 1組
1位 4.10.19 田中 琉之介(1) 幕張総合高
2位 4.10.37 小山 大介(2) 我孫子高
3位 4.11.87 小林 慧都(2) 船橋高
4位 4.13.19 菊地 理玖(2) 我孫子高
5位 4.13.37 宮部 太智(2) 佐原高
6位 4.15.03 植草 光遥(3) 八千代東高
7位 4.15.78 米沢 竜輝(2) 東京学館高
8位 4.15.94 竹内 碧(2) 幕張総合高
9位 4.16.00 中野 圭輔:千葉陸協
10位 4.18.78 竹村 光平(2) 佐原高
11位 4.19.59 畑谷 匡輝(2) 八千代松陰高
12位 4.19.72 井口 諒太郎(1) 千葉東高
13位 4.25.38 平野 颯耶(2) 君津高
14位 4.35.37 佐曽利 航太(1) 柏南高
15位 4.37.22 木村 聡冶(2) 八千代松陰高
 DNS 小堀 海翔(2) 千葉商大附高
 DNS 大山 柊也(1) 東海大附浦安高
 DNS 鈴木 葵(2) 我孫子高
 DNS 西賀 計倖(1) 柏南高
 DNS 栗山 直樹(2) 佐原高
タイムレース 2組
1位 4.07.45 田丸 颯馬(1) 八千代松陰高
2位 4.08.41 花沢 康樹(3) 東金商高
3位 4.08.71 梶岡 拓真(2) 船橋高
4位 4.11.60 中村 優佑(2) 君津高
5位 4.11.86 佐々木 笙伍(2) 柏南高
6位 4.12.56 松浦 賢仁(2) 成東高
7位 4.13.14 武沢 慶和(2) 印旛明誠高
8位 4.14.20 岸川 萌生(2) 柏井高
9位 4.14.30 鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
10位 4.14.33 熊谷 真大(1) 幕張総合高
11位 4.14.50 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
12位 4.15.53 松本 大河(1) 柏高
13位 4.17.29 竹中 陽平:千葉陸協
14位 4.18.15 高橋 波哉斗(1) 東総工高
15位 4.19.34 若杉 凌(2) 君津高
16位 4.19.73 佐藤 光(2) 柏南高
17位 4.25.81 山口 宗(2) 我孫子高
18位 4.30.00 大場 涼介(2) 船橋東高
19位 4.31.50 小島 圭倫(1) 市船橋高
20位 5.07.59 追田 大翔(1) 東海大附浦安高
タイムレース 3組
1位 4.02.59 飯田 滉人(2) 我孫子高
2位 4.03.05 橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
3位 4.03.75 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
4位 4.03.78 寺西 満輝(3) 我孫子高
5位 4.05.23 山倉 良太(2) 成田国際高
6位 4.05.85 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
7位 4.06.89 福田 凌大(3) 東海大附浦安高
8位 4.08.08 奥村 健広:JR東日本千葉
9位 4.08.22 前川 拓斗(1) 市船橋高
10位 4.08.51 落石 悠太(2) 八千代松陰高
11位 4.10.01 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
12位 4.10.24 内桶 光稀(3) 我孫子高
13位 4.11.26 中台 健太(2) 八千代松陰高
14位 4.11.47 越智 大樹(3) 東海大附望洋高
15位 4.12.07 宮下 尚丈(2) 千葉東高
16位 4.16.10 横山 秋広:千葉陸協
17位 4.20.41 根本 純幸(2) 我孫子高
18位 4.27.77 佐保 孝輔(2) 船橋二和高
 DNS 高山 怜(2) 八千代松陰高
 DNS 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
タイムレース 4組
1位 4.11.85 岡田 祥太(2) 我孫子高
2位 4.12.95 高品 純也:袖ケ浦陸協
3位 4.14.69 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
4位 4.15.90 坂口 穂大(1) 市船橋高
5位 4.16.14 松崎 玲央奈:千葉陸協
6位 4.16.37 柳沢 智希(2) 八千代松陰高
7位 4.17.42 大録 慶(2) 東京学館高
8位 4.18.40 角川 雄哉(2) 千葉南高
9位 4.18.43 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
10位 4.18.45 信川 慧太(2) 京葉工高
11位 4.18.52 大塚 望夢(2) 幕張総合高
12位 4.19.00 成瀬 雄大(1) 千葉東高
13位 4.20.25 山口 翔輝(2) 市船橋高
14位 4.22.32 岡本 龍司(1) 市船橋高
15位 4.23.08 大町 優太(1) 千葉高
16位 4.23.41 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
17位 4.23.48 磯部 陽翔(1) 千葉高
18位 4.25.63 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
19位 4.28.93 崎山 友翔(2) 匝瑳高
20位 4.29.58 前島 皓(1) 成東高
タイムレース 5組
1位 4.17.28 椿 颯太(2) 佐原高
2位 4.19.10 石野 正高:土気TFC
3位 4.21.19 白井 佑岳(1) 市船橋高
4位 4.22.00 加瀬 弘明(1) 佐原高
5位 4.25.42 真田 空(2) 検見川高
6位 4.26.16 野上 涼太(2) 柏井高
7位 4.26.76 小林 纏(2) 安房高
8位 4.27.19 柏葉 遥人(1) 市船橋高
9位 4.27.96 実方 悠生(2) 東金商高
10位 4.29.27 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
11位 4.29.68 手塚 尚(1) 市船橋高
12位 4.31.47 松川 亜蓮(1) 四街道北高
13位 4.34.04 石田 章人(1) 八千代松陰高
14位 4.36.00 中田 青樹(2) 松戸馬橋高
15位 4.42.69 田中 健一(1) 市船橋高
16位 4.44.44 井上 裕宜(1) 八千代松陰高
 DNS 田中 冬星(2) 我孫子高
 DNS 切替 壮一郎(1) 八千代松陰高
 DNS 黒沢 賢史郎(3) 市船橋高
 DNS 田中 秀磨(1) 東海大附浦安高
タイムレース 6組
1位 4.14.88 長谷部 達大(2) 市千葉高
2位 4.21.00 伊藤 太志(1) 柏高
3位 4.21.86 沢田 将(2) 日大習志野高
4位 4.21.98 渡辺 克則:AgaiN
5位 4.22.38 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
6位 4.22.64 堀江 拓弥(2) 磯辺高
7位 4.24.20 桑原 諒多(2) 東海大附望洋高
8位 4.24.78 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
9位 4.24.83 竹内 大輝:千葉陸協
10位 4.28.78 石井 裕太(2) 八千代東高
11位 4.29.51 又吉 翔(1) 市船橋高
12位 4.31.09 高橋 歩夢(2) 東京学館船橋高
13位 4.31.12 一色 青空(1) 佐倉高
14位 4.32.45 森 駿介(1) 柏高
15位 4.32.95 佐久間 優大(2) 鎌ケ谷高
16位 4.33.77 辻 拓真(2) 千葉明徳高
17位 4.36.11 萩原 慧汰(2) 千城台高
 DNS 吉田 宏海(2) 幕張総合高
 DNS 栗田 楓真(2) 成田国際高
 DNS 滝田 流星:酒々井AC
タイムレース 7組
1位 4.19.91 宮内 大寿(2) 柏中央高
2位 4.23.73 仲川 拓駈(1) 市船橋高
3位 4.25.08 石川 宗吾(1) 船橋東高
4位 4.25.96 高橋 駿(1) 検見川高
5位 4.26.17 西部 智景(2) 柏南高
6位 4.27.41 妹尾 恒希(1) 柏中央高
7位 4.28.48 坂井 優聖(1) 横芝敬愛高
8位 4.28.51 大久保 壮哉:千葉陸協
9位 4.28.69 西広 悠利(1) 佐原高
10位 4.31.38 高橋 礼央(2) 成東高
11位 4.31.74 長谷川 秋義(2) 鎌ケ谷高
12位 4.34.21 中嶋 啓太(2) 千葉東高
13位 4.34.72 土橋 拓真(2) 千葉明徳高
14位 4.35.68 山内 和樹(2) 柏井高
15位 4.36.62 稲石 尚大郎(1) 船橋東高
16位 4.39.31 中野 響葵(1) 成田北高
17位 4.43.50 鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
18位 4.49.31 渋谷 真生(2) 東海大附浦安高
 DNS 坂井 陸斗(2) 芝浦工大柏高
 DNS 本間 郁光(1) 印旛明誠高
タイムレース 8組
1位 4.17.36 宮内 翔平(2) 成東高
2位 4.20.08 津端 直人(1) 船橋高
3位 4.21.93 佐久間 渉:袖ケ浦陸協
4位 4.22.29 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
5位 4.23.32 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
6位 4.23.50 中山 開理(1) 小金高
7位 4.24.79 祐乗坊 光平(2) 検見川高
8位 4.25.21 桑原 渚人(1) 小金高
9位 4.26.46 秋元 悠羽(2) 成田国際高
10位 4.26.78 甲田 文哉(1) 柏高
11位 4.28.76 金子 勇斗(2) 柏高
12位 4.36.67 酒見 晃仁(2) 日大習志野高
13位 4.36.99 宮ケ崎 涼(2) 富里高
14位 4.40.42 椎名 悠斗(1) 幕張総合高
15位 4.43.78 飯塚 悠大(1) 京葉高
16位 4.49.25 宮本 秀彦(1) 船橋二和高
17位 4.59.50 神田 壮澄(1) 東海大附望洋高
 DNS 那須 智太(3) 我孫子高
 DNS 藤代 舜真(2) 銚子商高
 DNS 大坪 凌真(2) 多古高
タイムレース 9組
1位 4.21.94 舘道 一喜(1) 柏中央高
2位 4.25.98 大熊 孝太(2) 市習志野高
3位 4.26.30 原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
4位 4.28.78 渡辺 佑也(2) 柏陵高
5位 4.28.83 渡部 柊生(2) 船橋啓明高
6位 4.29.50 石井 智哉(2) 国府台高
7位 4.29.78 綿引 葉亮(1) 佐倉高
8位 4.31.06 山本 智洋(1) 千葉東高
9位 4.32.12 竹谷 宙大(1) 市船橋高
10位 4.33.54 三浦 隼太(1) 安房高
11位 4.34.19 印南 有宇斗(2) 銚子高
12位 4.34.86 坂本 遥樹(2) 成田国際高
13位 4.38.19 岡村 宥(2) 国府台高
14位 4.43.76 瀬見 悠介(1) 市船橋高
15位 4.48.36 高木 康平(1) 横芝敬愛高
16位 4.59.94 長谷川 直樹(1) 匝瑳高
17位 5.05.58 大和 大河(1) 市船橋高
 DNS 小山内 勇希(1) 薬園台高
 DNS 吉田 樹(3) 千葉大宮高
タイムレース 10組
1位 4.26.43 力根 羚(1) 市銚子高
2位 4.27.20 和田 隆之介(2) 柏中央高
3位 4.31.35 近藤 耕平(2) 安房高
4位 4.31.86 高尾 洋介(1) 銚子高
5位 4.32.81 石毛 亮紀(2) 東金商高
6位 4.33.54 木内 孝行(1) 市銚子高
7位 4.34.41 宇野 初(1) 東邦大附東邦高
8位 4.35.11 元呑 快翔(2) 我孫子高
9位 4.38.13 瓜生 尊彦(2) 安房高
10位 4.39.92 菅原 晋之介:千葉陸協
11位 4.40.64 後藤 宏輔(2) 木更津総合高
12位 4.44.13 伊藤 太陽(2) 安房高
13位 4.46.46 進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
14位 4.48.24 林 勇太(1) 千葉明徳高
 DNS 鵜沢 龍之介(2) 成東高
 DNS 石橋 潤(1) 君津高
 DNS 鈴木 颯真(2) 君津高
 DNS 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
 DNS 須田 颯人(1) 安房高
タイムレース 11組
1位 4.22.60 前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
2位 4.26.02 武内 陽平(1) 柏中央高
3位 4.26.32 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
4位 4.27.69 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
5位 4.33.97 竹島 良太(1) 二松学舎大附柏高
6位 4.35.63 大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
7位 4.36.98 飯島 臣斗(1) 検見川高
8位 4.38.54 板倉 陽斗(2) 千葉商高
9位 4.40.13 石毛 悠麻(1) 銚子商高
10位 4.40.55 金杉 遥斗(1) 東海大附望洋高
11位 4.41.21 遠藤 旬(2) 佐原白楊高
12位 4.44.11 山崎 成美(1) 大多喜高
13位 4.49.92 渡辺 瑞樹(1) 松戸国際高
14位 4.50.89 小出 浩斗(2) 千葉明徳高
15位 4.53.23 根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
16位 5.38.24 村上 翼(2) 千葉明徳高
 DNS 森 悠太(2) 市千葉高
 DNS 林 凌平(1) 国分高
 DNS 岩崎 太一(1) 船橋高
タイムレース 12組
1位 4.25.23 森本 大雅(2) 市千葉高
2位 4.25.84 八木 奏透(2) 市千葉高
3位 4.26.92 渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
4位 4.27.37 菊地 健悟(2) 市千葉高
5位 4.30.98 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
6位 4.33.42 平山 敬梧(1) 印旛明誠高
7位 4.33.72 伊藤 大和(2) 千葉経大附高
8位 4.35.74 桂 空吾(1) 検見川高
9位 4.39.80 杉山 幸斗(2) 千葉南高
10位 4.40.59 江原 弘大(2) 津田沼高
11位 4.41.11 井寺 桜士(2) 千葉商高
12位 4.43.31 鮫島 空弦(2) 千葉経大附高
13位 4.43.87 新 拓未(2) 成田国際高
14位 4.47.01 飯高 隼人(1) 八千代松陰高
15位 4.48.90 川上 楽也(1) 東邦大附東邦高
 DNS 竹本 ブルツ(2) 市千葉高
 DNS 坂本 拓己:SRC
 DNS 山村 悠晟(2) 小金高
 DNS 高橋 正伍(1) 国分高
タイムレース 13組
1位 4.31.32 清久 寛九郎(2) 小金高
2位 4.36.34 岡部 広法:one’s
3位 4.37.00 桜井 和輝(1) 市千葉高
4位 4.39.58 渡辺 蒼大(2) 柏中央高
5位 4.40.28 塚原 碧唯(1) 検見川高
6位 4.41.23 岡田 拓(1) 千葉経大附高
7位 4.42.53 新田 大地(2) 我孫子東高
8位 4.42.90 常世田 陽翔(2) 佐原白楊高
9位 4.48.53 岡本 陽真(1) 安房高
10位 4.56.75 鈴木 獅音(1) 安房高
11位 4.57.86 瀧沢 准弥(1) 松戸国際高
12位 4.59.08 高田 怜志(2) 柏南高
 DNS 中村 慶成(2) 松戸国際高
 DNS 種田 瑞己(3) 浦安南高
 DNS 林道 涼介(2) 市原八幡高
 DNS 岡嶋 克海(2) 芝浦工大柏高
 DNS 渋谷 朋也(3) 横芝敬愛高
 DNS 吉田 晴樹(2) 柏中央高
 DNS 石井 晟(3) 横芝敬愛高
タイムレース 14組
1位 4.28.79 江間 亮太(1) 船橋高
2位 4.29.26 三矢本 珠璃(2) 船橋北高
3位 4.33.77 長谷川 大輝(1) 千葉商高
4位 4.34.70 日向 琥珀(2) 東海大附望洋高
5位 4.38.30 古畑 伸広(2) 君津高
6位 4.39.57 吹野 陽紀(1) 船橋法典高
7位 4.40.11 石橋 一哉(1) 千葉南高
8位 4.41.05 向山 晴斗(1) 印旛明誠高
9位 4.42.24 細田 零音(1) 八千代西高
10位 4.44.72 佐藤 洵太(2) 富里高
11位 4.46.08 半沢 空知(2) 千葉高
12位 4.51.84 粟飯原 巧翔(1) 銚子高
13位 4.52.66 須藤 大翔(2) 八千代東高
14位 4.52.68 中垣 龍一(1) 船橋高
15位 5.00.32 村山 哲太(1) 検見川高
16位 5.03.80 鈴木 良介(1) 安房高
17位 5.05.80 長谷川 裕喜(2) 京葉高
18位 5.16.68 畔蒜 大雅(1) 佐原高
 DNS 神谷 光暉(1) 銚子商高
タイムレース 15組
1位 4.41.89 鈴木 瑛大(1) 日大習志野高
2位 4.43.25 白谷 優斗(1) 検見川高
3位 4.43.50 藤森 真:RUNchers・TFC
4位 4.43.57 桂 宇郁(1) 船橋高
5位 4.45.74 会田 蓮(1) 八千代西高
6位 4.50.15 下平 敏史(1) 検見川高
7位 4.51.59 松浦 夢叶(2) 富里高
8位 4.51.86 小林 蒼(2) 安房高
9位 4.52.32 伊藤 礁里(1) 船橋二和高
10位 4.53.07 加瀬 慶大(1) 東総工高
11位 4.57.80 野口 治輝(1) 千葉商高
12位 4.59.46 岩田 英己(2) 柏南高
13位 5.01.27 青田 琉輝(1) 二松学舎大附柏高
14位 5.02.22 四宮 貴士(2) 市川南高
15位 5.05.08 柴崎 秀斗(1) 松戸六実高
16位 5.11.34 高橋 直希(2) 船橋北高
17位 5.17.55 根津 稜喜(1) 沼南高柳高
 DNS 喜多 悠仁(2) 若松高
 DNS 溝添 隼音(1) 成東高
タイムレース 16組
1位 4.34.57 伊藤 健太(1) 船橋高
2位 4.38.90 柳川 直毅(1) 大多喜高
3位 4.42.54 浦 遥希(1) 船橋高
4位 4.46.34 上野 遥大(2) 柏中央高
5位 4.46.72 青島 琢斗(2) 柏中央高
6位 4.46.91 田中 慎人(1) 磯辺高
7位 4.47.11 関 優太(1) 君津高
8位 4.47.39 吉原 央賀(1) 芝浦工大柏高
9位 4.48.60 金子 大悟(1) 柏中央高
10位 4.49.17 市川 羚司(1) 柏井高
11位 4.51.49 鈴木 那哉(1) 大多喜高
12位 4.52.81 池田 圭斗(2) 安房高
13位 4.53.12 嘉野 葵(1) 東京学館高
14位 4.55.68 森田 裕斗(1) 君津高
15位 4.57.75 竹野谷 侑璃(1) 津田沼高
16位 5.18.20 青木 優斗(1) 実籾高
17位 5.19.44 梅原 哲有(2) 市原中央高
 DNS 内海 文陽(1) 流山高
 DNS 尾野 友宏:インターバル部
タイムレース 17組
1位 4.41.43 原 陸斗(1) 船橋北高
2位 4.46.05 島根 琉汰(1) 船橋啓明高
3位 4.46.57 杉 武人(1) 若松高
4位 4.48.24 伊勢田 翔(2) 安房高
5位 4.48.40 久木野 凰太(1) 姉崎高
6位 4.51.40 垣花 蓮(2) 松戸馬橋高
7位 4.51.81 佐久間 翔太(1) 成東高
8位 4.52.54 米木 颯(2) 千葉南高
9位 4.54.14 石川 舜(2) 松戸馬橋高
10位 4.54.98 鶴田 幸生(1) 県千葉工高
11位 4.55.12 諸持 勇輝(1) 匝瑳高
12位 4.59.87 浜岡 諒(1) 佐倉高
13位 5.01.50 茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
14位 5.01.96 今井 裕太(1) 船橋法典高
15位 5.02.75 池田 一登(1) 千葉北高
16位 5.02.85 古賀 優希(1) 実籾高
17位 5.05.47 長谷川 洸哉(1) 国府台高
18位 5.23.02 矢部 俊太(1) 検見川高
 DNS 増山 波瑠(1) 千葉南高
タイムレース 18組
1位 4.34.58 畠山 晃輔(1) 成東高
2位 4.50.88 小川 晃輝(2) 匝瑳高
3位 4.51.71 中島 光翼(1) 佐原白楊高
4位 4.57.54 山浦 伊織(2) 犢橋高
5位 4.58.65 斎藤 諒大(1) 磯辺高
6位 4.59.02 平野 晴也(2) 千葉経大附高
7位 5.00.48 吉田 昂佑(2) 市川工高
8位 5.00.65 石井 涼介(2) 君津商高
9位 5.01.52 玉井 良治(1) 成田西陵高
10位 5.01.60 富永 隆将(1) 千城台高
11位 5.03.97 細根 竜馬(1) 千葉英和高
12位 5.04.95 津田 孟(1) 若松高
13位 5.09.14 熊倉 白翼(2) 富里高
14位 5.09.26 大城戸 聡(1) 京葉工高
15位 5.10.78 鶴岡 和也(2) 多古高
16位 5.12.88 蛯谷 祐斗(1) 千葉商大附高
17位 5.13.29 大木戸 幸之助(1) 安房高
18位 5.13.92 鹿間 隆一:千葉陸協
19位 5.27.80 瀬下 透埜(1) 柏中央高
タイムレース 19組
1位 5.01.07 井上 真冶(2) 柏高
2位 5.08.14 塚田 光(1) 市川南高
3位 5.08.99 萩原 吾宇(1) 八千代松陰高
4位 5.11.43 佐藤 大輝(1) 船橋北高
5位 5.12.07 大橋 義弘(1) 東葛飾高
6位 5.12.82 藤竹 裕人(1) 柏井高
7位 5.19.76 長岡 優介(1) 千葉敬愛高
8位 5.28.37 林 大地(1) 市川工高
9位 5.30.76 田村 直幸:SRC
10位 5.34.77 長島 寿弥(1) 千葉商大附高
11位 5.38.45 篠崎 直人(1) 市川南高
12位 5.40.80 三浦 大昇(1) 柏井高
13位 5.43.57 星野 一貴(1) 千葉経大附高
14位 5.46.87 畠山 真一:袖ケ浦陸協
15位 5.55.84 前田 聡:幸はやぶさ
 DNS 村松 健:千葉陸協
 DNS 伊藤 健士郎(2) 横芝敬愛高
 DNS 矢内 翔吾(1) 柏井高
 DNS 横尾 和人(1) 流山高
タイムレース 1組
1位 14.47.72 鍛治 晃(1) 清和大
2位 15.00.40 岩田 悠希:one’s
3位 15.06.23 石田 雄大(1) 市船橋高
4位 15.07.24 海老原 慧(1) 八千代松陰高
5位 15.09.15 大槻 駿人(1) 市船橋高
6位 15.11.82 中村 碧海(3) 大多喜高
7位 15.12.87 飯田 滉人(2) 我孫子高
8位 15.14.16 鈴木 駿介(2) 市船橋高
9位 15.15.30 佐田 唯志(3) 八千代松陰高
10位 15.16.51 長谷川 輝(2) 八千代松陰高
11位 15.17.56 後閑 俊介:千葉マスターズ
12位 15.20.17 東 佑飛(3) 市船橋高
13位 15.28.62 大塚 亮之介(3) 市船橋高
14位 15.39.32 小林 壱輝:JR東日本千葉
15位 15.46.64 大和久 貴裕:JR東日本千葉
16位 15.49.32 小栗 大和(1) 市船橋高
17位 15.57.55 柳内 優人(3) 市船橋高
18位 16.05.42 根本 純幸(2) 我孫子高
19位 16.06.97 長岡 航(1) 八千代松陰高
20位 16.23.61 斎藤 翔馬(1) 市船橋高
21位 16.27.39 前川 拓斗(1) 市船橋高
22位 16.29.03 土田 結良(1) 市船橋高
 DNS 松井 隼斗(2) 市船橋高
 DNS 吉野 碧(3) 市船橋高
 DNS 前川 夏輝(2) 市船橋高
 DNS 重田 凌吾(3) 市船橋高
 DNS 見上 健太(3) 市船橋高
 DNS 薮田 峻也:千葉陸協
タイムレース 2組
1位 15.09.45 北村 魁士(3) 市柏高
2位 15.26.18 山倉 良太(2) 成田国際高
3位 15.43.92 村田 英誠:千葉陸協
4位 15.45.60 崎山 聡太(1) 八千代松陰高
5位 15.47.87 高村 紀成(2) 市船橋高
6位 15.48.87 内桶 光稀(3) 我孫子高
7位 15.54.09 徳永 大輝(2) 船橋東高
8位 15.59.88 長谷部 達大(2) 市千葉高
9位 16.01.97 小保方 俊貴(1) 市銚子高
10位 16.10.12 米沢 竜輝(2) 東京学館高
11位 16.11.37 石川 直樹(2) 君津高
12位 16.14.48 沢田 永汰(3) 市船橋高
13位 16.18.47 村山 俊輔(1) 清和大
14位 16.19.02 植草 光遥(3) 八千代東高
15位 16.23.67 横山 秋広:千葉陸協
16位 16.35.53 鈴木 葵(2) 我孫子高
17位 16.41.53 大山 翔生(2) 船橋東高
18位 16.43.63 山形 大智(2) 八千代松陰高
 DNS 石川 陸翔(2) 千葉東高
 DNS 白洲 海(2) 市船橋高
 DNS 猿田 智也(2) 市船橋高
 DNS 小島 圭倫(1) 市船橋高
 DNS 吉田 潤:轟AC
 DNS 村沢 佑磨(1) 清和大
 DNS 山口 翔輝(2) 市船橋高
 DNS 斎藤 大樹(3) 市船橋高
 DNS 山田 龍之介(1) 清和大
 DNS 米田 昴太(1) 我孫子高
タイムレース 3組
1位 15.46.46 内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
2位 15.52.59 渡辺 克則:AgaiN
3位 15.53.09 左古 一(1) 清和大
4位 15.53.89 小山 大介(2) 我孫子高
5位 16.01.38 山富 悠馬(2) 千葉南高
6位 16.13.09 吉田 祐(2) 八千代松陰高
7位 16.14.42 座間 保成:JR東日本千葉
8位 16.14.91 福井 準:インターバル部
9位 16.17.40 大塚 望夢(2) 幕張総合高
10位 16.20.40 児玉 陽南(1) 我孫子高
11位 16.22.16 宮内 大寿(2) 柏中央高
12位 16.22.34 真田 空(2) 検見川高
13位 16.29.63 木村 聡冶(2) 八千代松陰高
14位 16.34.48 岡田 祥太(2) 我孫子高
15位 16.35.56 佐曽利 航太(1) 柏南高
16位 16.42.49 森田 皓大(1) 市船橋高
17位 16.44.58 松崎 玲央奈:千葉陸協
18位 17.10.33 大柄 雄聖(3) 市柏高
19位 17.35.94 浅野 拓人(3) 市柏高
 DNS 飛永 祐輝(2) 市船橋高
 DNS 遠藤 隆太:千葉陸協
 DNS 遠田 光河(1) 清和大
 DNS 西賀 計倖(1) 柏南高
 DNS 石川 海翔(2) 千葉東高
 DNS 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
 DNS 星野 颯太(2) 東海大附望洋高
 DNS 堀内 弘貴(3) 東京情報大
 DNS 上杉 祐真(2) 市船橋高
タイムレース 4組
1位 16.02.94 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
2位 16.04.80 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
3位 16.09.03 椿 颯太(2) 佐原高
4位 16.09.15 菊地 理玖(2) 我孫子高
5位 16.13.29 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
6位 16.20.24 尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
7位 16.21.35 仲川 拓駈(1) 市船橋高
8位 16.27.60 宮下 尚丈(2) 千葉東高
9位 16.31.55 石野 正高:土気TFC
10位 16.32.61 和家 稜太(2) 国府台高
11位 16.33.75 加瀬 弘明(1) 佐原高
12位 16.41.39 橋口 歩生(1) 清和大
13位 16.42.00 大録 慶(2) 東京学館高
14位 16.54.71 竹村 光平(2) 佐原高
15位 16.55.25 甲田 文哉(1) 柏高
16位 17.00.90 高山 颯木(1) 市柏高
17位 17.01.22 大和 将也(1) 国府台高
18位 17.13.05 石井 寛大(1) 東海大附浦安高
19位 17.33.52 林 壌(1) 市船橋高
20位 17.39.81 佐野 渉(1) 東海大附浦安高
 DNS 手塚 尚(1) 市船橋高
 DNS 島根 瑛汰(1) 市船橋高
 DNS 高橋 悠斗(1) 我孫子高
 DNS 奈須 翔大(2) 市柏高
 DNS 藤田 翼(2) 市柏高
 DNS 栗山 直樹(2) 佐原高
 DNS 石川 悠弥:東京情報大
 DNS 森 駿介(1) 柏高
タイムレース 5組
1位 16.14.01 松浦 賢仁(2) 成東高
2位 16.15.86 武内 陽平(1) 柏中央高
3位 16.22.10 武沢 慶和(2) 印旛明誠高
4位 16.23.19 沼田 海翔(1) 船橋法典高
5位 16.24.21 所 勇太:千葉陸協
6位 16.27.93 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
7位 16.29.91 大原 青空(1) 市柏高
8位 16.34.08 岩崎 竜希:千葉陸協
9位 16.37.86 片原 照:AgaiN
10位 16.39.37 妹尾 恒希(1) 柏中央高
11位 16.45.22 竹内 碧(2) 幕張総合高
12位 16.46.05 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
13位 16.49.27 大久保 壮哉:千葉陸協
14位 16.50.36 佐藤 春音(2) 船橋高
15位 16.56.38 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
16位 16.59.48 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
17位 17.04.40 前島 皓(1) 成東高
18位 17.04.74 長谷川 悠太(2) 八千代松陰高
19位 17.14.10 中野 圭輔:千葉陸協
20位 17.17.73 辻 拓真(2) 千葉明徳高
21位 17.18.29 小島 稔也(2) 市千葉高
22位 17.27.95 五頭 大地(2) 市柏高
23位 17.43.18 野田 健弥(1) 千城台高
 DNS 江川 昂希(2) 千葉南高
 DNS 永井 響(2) 市松戸高
 DNS 水行 麻人(2) 柏南高
 DNS 勝又 健智(1) 清和大
 DNS 田中 冬星(2) 我孫子高
タイムレース 6組
1位 15.58.66 田中 琉之介(1) 幕張総合高
2位 16.17.58 田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
3位 16.21.75 桑原 渚人(1) 小金高
4位 16.28.57 岡 智希(1) 東葛飾高
5位 16.45.01 田口 真裟斗(2) 市柏高
6位 16.48.84 大町 優太(1) 千葉高
7位 16.57.77 伊藤 太志(1) 柏高
8位 17.00.67 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
9位 17.04.93 前田 航(2) 柏中央高
10位 17.06.86 山口 大空(1) 市松戸高
11位 17.07.49 山本 智洋(1) 千葉東高
12位 17.19.13 飯塚 悠大(1) 京葉高
13位 17.21.66 中田 青樹(2) 松戸馬橋高
14位 17.25.95 藤城 龍之介(2) 佐倉高
15位 17.28.06 鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
16位 17.33.09 行木 琉音(1) 東海大附望洋高
17位 17.38.93 葛西 悦星(1) 東京学館船橋高
18位 17.40.03 金高 慶佳(2) 県千葉工高
19位 17.42.98 崎山 友翔(2) 匝瑳高
20位 17.44.80 今田 篤(1) 市松戸高
21位 17.48.17 高橋 礼央(2) 成東高
22位 17.59.14 高橋 翔舞(1) 柏南高
23位 18.08.59 浅川 慎吾(3) 東京学館船橋高
 DNS 舘道 一喜(1) 柏中央高
 DNS 小安 凌生(2) 清和大
 DNS 加藤 健汰(2) 市松戸高
 DNS 辻 優音(2) 千葉南高
 DNS 鵜沢 龍之介(2) 成東高
タイムレース 7組
1位 16.30.38 熊谷 真大(1) 幕張総合高
2位 16.46.28 中山 開理(1) 小金高
3位 16.49.71 堀江 拓弥(2) 磯辺高
4位 16.55.01 原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
5位 17.00.83 坂本 光翼(1) 我孫子高
6位 17.02.76 清久 寛九郎(2) 小金高
7位 17.11.39 上杉 直史:流山CJ
8位 17.11.78 石川 宗吾(1) 船橋東高
9位 17.12.76 元呑 快翔(2) 我孫子高
10位 17.15.88 上島 龍己(2) 銚子商高
11位 17.21.96 高橋 駿(1) 検見川高
12位 17.25.22 遠藤 旬(2) 佐原白楊高
13位 17.28.68 平野 雄(3) 清和大
14位 17.30.38 千葉 流惺(1) 我孫子高
15位 17.37.57 乙幡 海斗(1) 松戸六実高
16位 17.44.38 井寺 桜士(2) 千葉商高
17位 17.51.19 竹下 剣心(2) 千葉東高
18位 17.53.40 杉浦 陸(2) 小金高
19位 18.07.08 宮ケ崎 涼(2) 富里高
20位 18.08.46 内藤 将一:インターバル部
21位 18.09.47 一宮 優世(1) 市柏高
22位 18.10.25 林 勇太(1) 千葉明徳高
23位 19.22.07 山村 悠晟(2) 小金高
 DNS 吉田 宏海(2) 幕張総合高
 DNS 本間 郁光(1) 印旛明誠高
 DNS 小出 浩斗(2) 千葉明徳高
 DNS 藤代 舜真(2) 銚子商高
タイムレース 8組
1位 16.50.95 大澄 謙真(1) 東葛飾高
2位 17.06.33 西広 悠利(1) 佐原高
3位 17.09.86 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
4位 17.12.64 小林 纏(2) 安房高
5位 17.23.87 島田 悠希(2) 柏の葉高
6位 17.26.77 伊藤 太陽(2) 安房高
7位 17.28.53 椎名 悠斗(1) 幕張総合高
8位 17.30.33 近藤 耕平(2) 安房高
9位 17.31.15 渡辺 蒼大(2) 柏中央高
10位 17.31.29 八木 奏透(2) 市千葉高
11位 17.31.58 沢田 洋志:RUNWEB
12位 17.35.60 実方 悠生(2) 東金商高
13位 17.38.41 山内 和樹(2) 柏井高
14位 17.43.48 松川 亜蓮(1) 四街道北高
15位 17.50.21 尾崎 佑丞(1) 船橋法典高
16位 17.50.33 稲石 尚大郎(1) 船橋東高
17位 17.55.26 和田 隆之介(2) 柏中央高
18位 18.12.14 石毛 悠麻(1) 銚子商高
19位 18.17.42 嘉野 葵(1) 東京学館高
20位 19.03.78 真々田 義則:酒々井AC
21位 19.18.03 松沢 陽平(2) 我孫子高
 DNS 戸田 武史:酒々井AC
 DNS 大久保 龍之心(1) 沼南高柳高
 DNS 佐々木 悠希(1) 清和大
 DNS 高田 怜志(2) 柏南高
 DNS 町田 光太郎(2) 松戸国際高
 DNS 溝添 隼音(1) 成東高
タイムレース 9組
1位 16.54.27 宮内 翔平(2) 成東高
2位 17.20.21 林道 涼介(2) 市原八幡高
3位 17.20.57 大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
4位 17.24.63 向井 優太郎(1) 我孫子高
5位 17.37.69 篠田 蓮音(2) 東金商高
6位 17.37.98 塚原 碧唯(1) 検見川高
7位 17.43.94 田島 善(1) 市柏高
8位 17.52.39 土井 錬(2) 京葉工高
9位 17.54.86 飯島 臣斗(1) 検見川高
10位 17.59.22 倉部 陽輝(1) 市柏高
11位 18.01.51 三浦 隼太(1) 安房高
12位 18.12.30 滝浪 遥人(1) 日大習志野高
13位 18.19.00 小川 晃輝(2) 匝瑳高
14位 18.20.00 杉 武人(1) 若松高
15位 18.21.78 根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
16位 18.26.73 林 竜誠(2) 京葉工高
17位 18.41.88 瓜生 尊彦(2) 安房高
18位 18.43.14 岡本 陽真(1) 安房高
19位 18.43.18 津田 孟(1) 若松高
20位 19.04.21 清川 健太(1) 木更津総合高
21位 19.13.97 茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
22位 19.18.85 小林 蒼(2) 安房高
23位 19.35.18 池田 圭斗(2) 安房高
 DNS 九十歩 大耀(1) 柏の葉高
 DNS 伊勢田 翔(2) 安房高
 DNS 須田 颯人(1) 安房高
 DNS 岩田 英己(2) 柏南高
タイムレース 10組
1位 17.21.00 竹島 良太(1) 二松学舎大附柏高
2位 17.24.49 渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
3位 17.32.39 平山 敬梧(1) 印旛明誠高
4位 17.41.24 高木 康平(1) 横芝敬愛高
5位 17.42.28 向山 晴斗(1) 印旛明誠高
6位 17.46.55 酒見 晃仁(2) 日大習志野高
7位 17.49.89 伊藤 大和(2) 千葉経大附高
8位 18.03.57 田中 慎人(1) 磯辺高
9位 18.05.93 榎本 涼太(1) 木更津総合高
10位 18.07.81 川合 陸斗(2) 千葉英和高
11位 18.16.47 西川 和真(1) 船橋啓明高
12位 18.24.58 佐藤 洵太(2) 富里高
13位 18.25.07 手塚 翔太:流山CJ
14位 18.40.61 石川 舜(2) 松戸馬橋高
15位 18.41.09 高田 悠大(2) 松戸六実高
16位 18.43.90 佐藤 淳人(3) 市川工高
17位 18.53.55 泉 匠海(1) 佐倉東高
18位 18.59.51 鈴木 獅音(1) 安房高
19位 19.05.24 松浦 夢叶(2) 富里高
20位 20.03.50 村山 哲太(1) 検見川高
21位 20.11.66 長岡 優介(1) 千葉敬愛高
 DSQ 荒木 孝文:ウィングAC
 DNS 畔蒜 大雅(1) 佐原高
 DNS 本部 大空(2) 我孫子高
 DNS 新保 諒真(2) 千葉敬愛高
 DNS 大坪 凌真(2) 多古高
 DNS 四宮 貴士(2) 市川南高
タイムレース 11組
1位 17.02.02 本間 次郎:千葉陸協
2位 17.04.36 星野 輝:千葉陸協
3位 17.29.76 林 輝雄:RUNWEB
4位 17.52.74 宮崎 瑚白(1) 東葛飾高
5位 18.58.60 鈴木 良介(1) 安房高
6位 19.04.22 高橋 陸(2) 市柏高
7位 19.14.27 奥山 毅洋(1) 柏の葉高
8位 19.21.03 黒田 武蔵(1) 柏の葉高
9位 19.34.32 洲上 幹太:千葉陸協
10位 19.42.83 鈴木 利捺(1) 木更津総合高
11位 19.44.87 山浦 伊織(2) 犢橋高
12位 19.54.32 大貫 修嗣(1) 県千葉工高
13位 20.14.20 川上 貴志:流山CJ
14位 20.43.67 中野 雄太(1) 木更津総合高
15位 20.53.71 内田 琳太朗(2) 我孫子東高
16位 20.58.16 佐藤 純:酒々井AC
17位 21.38.73 大木戸 幸之助(1) 安房高
18位 21.43.31 篠崎 直人(1) 市川南高
 DNS 石黒 大志(1) 東葛飾高
 DNS 杉野 滉太(2) 柏中央高
 DNS 宮原 隆輔(2) 芝浦工大柏高
 DNS 山形 恵蔵(1) 東葛飾高
 DNS 坂井 陸斗(2) 芝浦工大柏高
 DNS 塚田 光(1) 市川南高
 DNS 地主園 琉生(1) 柏の葉高
 DNS 音羽 暁斗(1) 柏の葉高
 DNS 板倉 克樹(2) 県千葉工高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 14.18 阿部 竜希(3) 八千代高
2位 14.79 田中 裕太(3) 市船橋高
3位 14.84 竹内 智輝(2) 国分高
4位 14.88 山中 恭介(1) 市船橋高
5位 14.97 阿部 天馬(3) 市船橋高
6位 15.09 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
7位 15.32 吉村 統哉(2) 柏中央高
8位 15.62 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 15.07 島田 駿(2) 市船橋高
2位 15.38 浅岡 勇(2) 松戸国際高
3位 15.82 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
4位 15.91 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
5位 16.09 加藤 輝哉(2) 柏南高
6位 16.14 高城 将(2) 東海大附望洋高
 DNS 町山 優月(3) 東海大附浦安高
 DNS 大木 勇人(M1) 上智大
タイムレース 3組 (1.1)
1位 15.87 勝村 直人(1) 東農大
2位 16.55 山崎 幹太(2) 四街道高
3位 16.57 安藤 涼:千葉陸協
4位 16.75 田中 優(1) 市松戸高
5位 16.93 染谷 倫太郎(2) 柏南高
 DNS 座古 雄介:RUNchers・TFC
 DNS 井上 和馬(1) 白井高
 DNS 青木 颯哉(2) 我孫子高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 16.01 柿森 勇希(1) 市稲毛高
2位 16.02 佐藤 大和(2) 柏陵高
3位 16.34 越堂 将賢(2) 柏高
4位 16.34 前田 悠希(1) 柏南高
5位 16.86 平野 臣(2) 君津高
6位 17.42 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
 DNS 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 16.55 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
2位 17.07 加藤 幸雄:土気TFC
3位 17.14 田中 友駿(2) 千葉明徳高
4位 17.76 平野 賢彦(2) 匝瑳高
5位 18.02 永山 歩武(2) 成東高
6位 18.54 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 井上 駿(2) 柏中央高
タイムレース 6組 (2.0)
1位 17.33 野瀬 光琉(1) 検見川高
2位 17.36 西川 慶(1) 市稲毛高
3位 17.37 中須賀 晴(1) 検見川高
4位 17.69 大野 天望呈(2) 小金高
5位 17.97 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
6位 17.97 椿 勇斗(1) 匝瑳高
 DSQ 広野 正夫(1) 四街道高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 17.66 星名 海晴(1) 市稲毛高
2位 18.02 石井 篤也(2) 銚子高
3位 18.08 中野 笙太(2) 実籾高
4位 19.03 保苅 健司(2) 千城台高
5位 20.60 山本 紳太郎(1) 幕張総合高
 DNS 細谷 大智(2) 流山高
 DNS 畠中 一颯(2) 八千代松陰高
タイムレース 8組 (3.0)
1位 18.06 今井 健(1) 船橋二和高
2位 18.54 内田 友海(2) 千葉高
3位 18.58 村上 友哉(1) 市千葉高
4位 18.65 関 愛斗(2) 大多喜高
5位 20.13 井田 匠(1) 市松戸高
6位 20.85 市山 拓弥(1) 日体大柏高
 DNS 岡本 英大(1) 安房高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 18.20 後藤 蒼羅(1) 千葉高
2位 19.77 近藤 塑哉(1) 千葉英和高
3位 19.86 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
4位 20.18 斎藤 嵩大(1) 佐倉高
 DNS 麻田 竜希(1) 検見川高
 DNS 今田 航輝(1) 柏高
 DNS 中内 陸人(1) 印旛明誠高
タイムレース 1組
1位 55.04 盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 56.02 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 56.29 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 57.44 山崎 真央(2) 市船橋高
5位 57.99 石川 大吾:千葉陸協
 DNS 久保田 航生(1) 成田高
 DNS 大木 勇人(M1) 上智大
 DNS 林 太一(1) 日大
タイムレース 2組
1位 57.15 浜田 周(2) 成田高
2位 57.98 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
3位 58.40 加藤 輝哉(2) 柏南高
4位 59.52 松本 航輝(2) 柏中央高
5位 60.25 三田 陽輝(2) 船橋高
6位 60.68 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
7位 62.27 春名 一汰(2) 市船橋高
 DNS 山賀 千夏(2) 駿河台大
タイムレース 3組
1位 58.14 柿森 勇希(1) 市稲毛高
2位 59.36 小林 晴太(2) 専大松戸高
3位 59.47 藤原 聡大(1) 佐原高
4位 59.79 柿沼 光希(2) 小金高
5位 62.37 峯村 光司(2) 東金商高
6位 66.07 藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
 DNS 富田 佳輝:土気TFC
 DNS 古郡 彩(2) 姉崎高
タイムレース 4組
1位 60.04 中須賀 晴(1) 検見川高
2位 60.61 長浜 隼(1) 松戸国際高
3位 61.50 石毛 瑠樹(3) 銚子高
4位 61.73 山下 温輝(2) 東金商高
5位 61.96 田子 直樹(2) 市松戸高
6位 63.03 向後 優太(1) 犢橋高
7位 63.29 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
8位 63.66 青木 颯哉(2) 我孫子高
タイムレース 5組
1位 63.70 永山 歩武(2) 成東高
2位 64.72 山田 悠人(2) 君津高
3位 66.69 辻出 悠人(2) 小金高
4位 66.95 上村 知輝(1) 東京理大
 DNS 大磯 朋也:土気TFC
 DNS 加藤 幸雄:土気TFC
 DNS 伊藤 純一:千葉陸協
 DSQ 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 6組
1位 61.58 木村 海斗(2) 木更津総合高
2位 62.30 前田 悠希(1) 柏南高
3位 62.98 村上 友哉(1) 市千葉高
4位 65.34 佐々木 輝(1) 市松戸高
 DNS 染谷 倫太郎(2) 柏南高
 DNS 志村 将貴(2) 東葛飾高
 DNS 宮崎 稜大(2) 船橋高
タイムレース 7組
1位 62.12 山口 順大(1) 安房高
2位 63.67 峯元 宏将(1) 東京学館高
3位 65.31 川上 裕大(1) 千葉北高
4位 65.41 田中 優(1) 市松戸高
5位 66.98 荒木 龍真(2) 国府台高
6位 71.32 長石 昌悟(2) 専大松戸高
 DNS 山本 凌駕(1) 松戸馬橋高
タイムレース 8組
1位 62.26 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
2位 64.39 渡辺 友介(1) 船橋東高
3位 64.41 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
4位 66.17 安藤 涼:千葉陸協
5位 66.28 石井 篤也(2) 銚子高
6位 69.85 渡辺 煌正(1) 船橋法典高
 DNS 井上 和馬(1) 白井高
タイムレース 9組
1位 63.38 渡辺 康平(1) 桜林高
2位 64.39 関 愛斗(2) 大多喜高
3位 64.54 坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
4位 66.82 花島 宏彰(2) 四街道北高
 DNS 山崎 幹太(2) 四街道高
 DNS 中内 陸人(1) 印旛明誠高
 DNS 野間 智晴(2) 東金商高
タイムレース 10組
1位 62.41 渡辺 譲二:SRC
2位 65.25 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
3位 67.90 須藤 健斗(2) 木更津総合高
4位 69.54 加田 涼太(2) 千葉南高
5位 75.61 中西 昇一(2) 千葉東高
 DNS 中野 笙太(2) 実籾高
 DNS 小柳 充人(1) 我孫子高
タイムレース 11組
1位 66.05 後藤 蒼羅(1) 千葉高
2位 66.40 湯本 真輝(2) 実籾高
3位 69.14 高塚 優成(2) 東金商高
4位 69.87 柴本 鉄心(1) 安房高
5位 71.56 西脇 亮平(1) 千葉北高
 DNS 井口 拓実(2) 四街道高
 DNS 北川 雄太(2) 千葉南高
タイムレース 12組
1位 65.75 平井 瑞季(1) 東京学館高
2位 67.71 神宮司 響(2) 日大習志野高
3位 68.90 栗原 春希(2) 東金商高
4位 70.02 工藤 恒輝(1) 柏中央高
5位 71.32 近藤 塑哉(1) 千葉英和高
6位 72.52 石岡 宏都(2) 千葉英和高
 DNS 菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
タイムレース 1組
1位 9.53.63 長谷部 達大(2) 市千葉高
2位 10.07.08 所 勇太:千葉陸協
3位 10.14.85 星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
4位 10.21.40 真田 空(2) 検見川高
5位 10.29.37 岸川 萌生(2) 柏井高
6位 10.52.70 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
7位 10.53.91 実方 悠生(2) 東金商高
8位 10.54.10 印南 有宇斗(2) 銚子高
9位 11.03.54 篠田 蓮音(2) 東金商高
10位 11.04.61 飯塚 悠大(1) 京葉高
11位 11.16.87 粟飯原 巧翔(1) 銚子高
 DSQ 大熊 孝太(2) 市習志野高
 DSQ 吉田 潤:轟AC
 DNS 五十嵐 聡:松戸市陸協
 DNS 藤代 舜真(2) 銚子商高
タイムレース 2組
1位 10.47.41 星野 輝:千葉陸協
2位 10.47.58 武内 陽平(1) 柏中央高
3位 11.15.36 川上 咲音(2) 八千代西高
4位 11.17.40 細田 零音(1) 八千代西高
5位 11.21.84 遠藤 旬(2) 佐原白楊高
6位 11.29.15 三矢本 珠璃(2) 船橋北高
7位 11.45.23 金高 慶佳(2) 県千葉工高
8位 12.00.36 石毛 亮紀(2) 東金商高
9位 12.10.37 竹山 元基(1) 千葉商高
10位 12.21.11 青島 琢斗(2) 柏中央高
11位 12.30.20 会田 蓮(1) 八千代西高
 DSQ 桜井 和輝(1) 市千葉高
 DSQ 塚田 光(1) 市川南高
 DNS 篠崎 直人(1) 市川南高
 DNS 洲上 幹太:千葉陸協
決勝
1位 25.47.00 鈴木 真弦(1) 佐倉東高
2位 26.05.64 星野 輝:千葉陸協
3位 26.38.66 神長 達平(2) 我孫子東高
4位 28.57.53 渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
5位 29.33.17 倉部 陽輝(1) 市柏高
6位 30.45.05 泉 匠海(1) 佐倉東高
 DSQ 板倉 克樹(2) 県千葉工高
 DNS 新田 大地(2) 我孫子東高
 DNS 岡本 蓮哉(1) 市柏高
決勝
1位 2.04 池田 直貴:千葉陸協
2位 2.04 大橋 駿音(3) 流通経大
3位 2.01 惠 和将(3) 八千代松陰高
4位 1.92 先崎 航:STAC千葉
5位 1.92 内田 陽人(2) 千葉東高
6位 1.89 小口 海(1) 東京学館船橋高
7位 1.86 手島 一好(2) 駿河台大
7位 1.86 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
9位 1.86 大津 晃樹(1) 日大
9位 1.86 小林 龍音(1) 日大
9位 1.86 阿部 悠:SPARK
12位 1.86 高橋 竜輝(4) 日大
13位 1.83 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
14位 1.83 島田 駿(2) 市船橋高
15位 1.80 伊藤 舜(2) 佐原高
16位 1.80 太田 昌希(2) 千葉黎明高
17位 1.75 中村 虹斗(2) 木更津総合高
17位 1.75 菅沢 綾都(1) 市銚子高
19位 1.75 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
19位 1.75 茂木 奏太(2) 日体大柏高
19位 1.75 阿部 大成:千葉陸協
22位 1.75 宮沢 光(3) 東京電機大
23位 1.70 神田 新之介(2) 船橋法典高
23位 1.70 津山 将汰(3) 市船橋高
23位 1.70 家山 正治郎(2) 佐原高
26位 1.70 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
27位 1.70 丸山 海里(2) 日体大柏高
28位 1.70 田中 颯(2) 船橋東高
28位 1.70 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
30位 1.70 礪波 蒼馬(1) 柏陵高
31位 1.70 小野寺 純人(2) 柏南高
32位 1.65 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
33位 1.65 大塚 慧胡(2) 市川南高
34位 1.65 野間 智晴(2) 東金商高
35位 1.65 福原 将太(1) 市千葉高
36位 1.65 岡野 純空(1) 市川工高
37位 1.60 白浜 智也(2) 若松高
38位 1.60 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
39位 1.55 成田 玄汰(2) 柏の葉高
39位 1.55 木村 健人(1) 光英V高
41位 1.55 大宮 伊哲(1) 千葉敬愛高
 DNS 西本 大悟(1) 日体大柏高
 NM 石金 大空(2) 銚子高
 NM 石丸 蓮(1) 県千葉工高
 NM 邨田 主海(1) 検見川高
 NM 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
 NM 山本 快成(1) 市松戸高
 DNS 内山 浩太朗(2) 柏の葉高
 NM 今関 太馳(2) 市稲毛高
 NM 井上 駿(2) 柏中央高
 NM 坂本 望来(1) 市松戸高
 DNS 宜保 健治(2) 富里高
 NM 木下 諒介(1) 薬園台高
 DNS 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
 NM 嶋田 慧士(2) 市稲毛高
 NM 大塚 空弥(2) 千葉南高
 NM 吉田 有輝(1) 東海大附浦安高
 DNS 富田 隆之(3) 市松戸高
 NM 樋田 倫玖(1) 八千代松陰高
決勝
1位 5.20 堀川 晴海:陸桜会千葉
2位 4.80 篠塚 浩斗(3) 成田高
3位 4.80 直井 綾汰(2) 清和大
4位 4.80 宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
5位 4.60 牧野 友哉(1) 成田高
6位 4.60 鈴木 拓実(1) 成田高
7位 4.40 山本 直樹(2) 成田高
8位 4.40 村社 亮太(1) 日体大柏高
9位 4.10 渡辺 大和(2) 日体大柏高
10位 3.90 清水 優輝(1) 木更津総合高
11位 3.90 清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
12位 3.90 芦田 武(2) 日体大柏高
13位 3.70 万沢 修人(1) 千葉敬愛高
13位 3.70 市原 悠仁(1) 安房高
15位 3.50 片岡 琉星(1) 木更津総合高
 NM 山口 大海(2) 安房高
 NM 宮本 稜(1) 佐原高
 NM 北野 拓真(1) 佐原高
 NM 川野 由翔(1) 印旛明誠高
 NM 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
 NM 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
決勝
1位 7.29 (1.5) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
2位 7.06 (0.7) 宮部 灯哉(1) 順大
3位 6.95 (3.6) 藤原 幸大:ゴリラーズ
4位 6.90 (1.6) 花屋 龍ノ介(2) 流通経大
5位 6.86 (3.0) 及川 寛生:千葉陸協
6位 6.85 (1.9) 須田 優人(3) 東海大
7位 6.84 (1.6) 藤原 尚大(3) 市松戸高
8位 6.81 (1.6) 本郷 翔大(3) 駿河台大
9位 6.74 (2.4) 加瀬 塁(3) 東京学館高
10位 6.72 (2.0) 北見 柊介(2) 市船橋高
11位 6.66 (3.0) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
12位 6.66 (3.9) 白浜 智也(2) 若松高
13位 6.58 (1.7) 田口 宣幸:土気TFC
14位 6.53 (2.7) 岩田 輝維(1) 流通経大
15位 6.49 (2.1) 宍戸 風太(1) 流通経大
16位 6.48 (3.6) 日開 弘喜(1) 船橋法典高
17位 6.44 (2.1) 小那木 龍治(2) 東京学館高
18位 6.43 (3.7) 宮川 仁来(2) 東葛飾高
19位 6.43 (1.8) 福田 珠吏(1) 幕張総合高
20位 6.39 (2.8) 勝山 翔太(2) 船橋法典高
21位 6.37 (2.6) 黒田 勘太(2) 八千代高
22位 6.35 (3.7) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
23位 6.30 (0.7) 酒巻 開(1) 幕張総合高
24位 6.29 (2.3) 窪田 陸(2) 日大習志野高
25位 6.28 (0.9) 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
26位 6.27 (0.7) 伊藤 幹(2) 姉崎高
27位 6.27 (5.0) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
28位 6.23 (1.2) 堀川 晴海:陸桜会千葉
29位 6.23 (1.8) 星野 慶(2) 西武台千葉高
30位 6.23 (1.8) 菅 純希:千葉陸協
31位 6.21 (1.7) 久代 晴己(2) 柏南高
32位 6.19 (3.3) 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
33位 6.16 (1.6) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
34位 6.13 (1.7) 佐々木 健志郎(1) 東京学館高
35位 6.13 (2.9) 飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
36位 6.09 (2.1) 芦田 武(2) 日体大柏高
37位 6.09 (1.0) 島田 駿(2) 市船橋高
38位 6.09 (1.7) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
39位 6.09 (3.5) 日向 優斗(2) 東葛飾高
40位 6.08 (2.0) 山口 裕大(1) 柏中央高
41位 6.08 (2.8) 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
42位 6.07 (1.9) 家山 正治郎(2) 佐原高
43位 6.04 (0.9) 吉益 和輝(1) 市松戸高
44位 6.04 (4.0) 藤崎 羚(1) 千葉黎明高
45位 6.02 (0.9) 小竹 へみん(1) 東葛飾高
46位 5.96 (2.6) 飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
47位 5.96 (2.7) 増田 孔心(2) 駿河台大
48位 5.95 (2.2) 大門 世弥(2) 磯辺高
49位 5.92 (1.8) 斎藤 優登(1) 柏南高
50位 5.91 (2.0) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
51位 5.86 (1.5) 宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
52位 5.86 (1.8) 出口 夏音(2) 駿河台大
53位 5.86 (3.1) 市川 雄太(1) 匝瑳高
54位 5.82 (2.0) 渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
55位 5.81 (2.9) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
56位 5.81 (2.5) 稲岡 大晴(2) 薬園台高
57位 5.79 (2.6) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
58位 5.77 (2.5) 高橋 裕貴(1) 東葛飾高
59位 5.77 (3.8) 渡辺 大和(2) 日体大柏高
60位 5.76 (1.1) 小沢 虎太郎(1) 市川南高
61位 5.76 (2.2) 北沢 虹(2) 薬園台高
62位 5.76 (1.0) 松崎 零(1) 東海大附浦安高
63位 5.75 (2.4) 森 一馬(2) 木更津総合高
64位 5.75 (2.2) 平井 将貴(2) 市習志野高
65位 5.75 (2.2) 岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
66位 5.74 (1.5) 渕上 悠之介(1) 千葉東高
67位 5.72 (2.1) 五畿田 涼介(2) 佐原高
68位 5.65 (2.5) 寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
69位 5.64 (1.2) 千島 渉聖(2) 東京学館高
70位 5.64 (3.9) 飯田 海都(2) 市銚子高
71位 5.64 (2.3) 植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
72位 5.64 (4.1) 篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
73位 5.63 (1.4) 長石 昌悟(2) 専大松戸高
74位 5.61 (1.2) 嶋田 慧士(2) 市稲毛高
75位 5.57 (0.6) 田村 幸大(2) 八千代松陰高
76位 5.57 (4.1) 大賀 健悟(1) 柏南高
77位 5.56 (2.2) 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
78位 5.55 (1.3) 蛭田 時羽(1) 柏高
79位 5.52 (1.7) 阿部 大成:千葉陸協
80位 5.52 (2.6) 大橋 貫太(2) 柏中央高
81位 5.51 (0.9) 畠山 悠将(2) 船橋北高
82位 5.50 (2.1) 大森 亮太朗(1) 千葉東高
83位 5.49 (2.0) 滝田 隼啓(2) 市銚子高
84位 5.48 (2.2) 島村 遼(2) 銚子高
85位 5.48 (0.1) 野瀬 光琉(1) 検見川高
86位 5.46 (1.0) 三橋 昂生(2) 津田沼高
87位 5.46 (2.8) 町田 凌久(2) 検見川高
88位 5.45 (2.6) 林 洸太(1) 銚子商高
89位 5.45 (1.4) 井田 匠(1) 市松戸高
90位 5.44 (2.0) 阿部 颯汰(2) 船橋啓明高
91位 5.42 (1.0) 鈴木 楽(2) 船橋法典高
92位 5.42 (1.5) 向後 志優(2) 匝瑳高
93位 5.40 (2.0) 笠原 統:インターバル部
94位 5.39 (1.4) 川野 由翔(1) 印旛明誠高
95位 5.33 (1.8) 村社 亮太(1) 日体大柏高
96位 5.32 (3.9) 市山 拓弥(1) 日体大柏高
97位 5.29 (2.5) 守田 智一(1) 銚子商高
98位 5.28 (1.3) 今関 太馳(2) 市稲毛高
99位 5.24 (2.8) 井上 駿(2) 柏中央高
100位 5.20 (2.9) 馬場 厚希(1) 東京学館高
101位 5.19 (1.9) 重見 陽大(1) 八千代松陰高
102位 5.17 (1.3) 鮫島 悠斗(1) 検見川高
103位 5.10 (1.4) 高田 柊(1) 日大習志野高
104位 5.10 (2.3) 根本 一輝(1) 佐倉東高
105位 5.07 (1.1) 新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
106位 5.02 (1.8) 丸 純真(1) 市原中央高
107位 5.00 (2.1) 山下 泰生(1) 柏中央高
108位 4.97 (1.6) 坂根 寿希(1) 八千代松陰高
109位 4.94 (2.1) 里見 琉真(1) 市千葉高
110位 4.85 (1.8) 上田 圭一郎:千葉マスターズ
111位 4.84 (1.1) 谷口 陸(2) 犢橋高
111位 4.84 (3.2) 河田 勇佑(1) 千葉商高
113位 4.81 (2.6) 斎賀 敬介(1) 実籾高
114位 4.81 (2.0) 阿部 達也(2) 千葉商大附高
115位 4.75 (1.7) 高橋 賢士(2) 市稲毛高
116位 4.68 (2.5) 向井 友人(1) 佐原高
117位 4.61 (1.6) 間宮 賢俊(1) 八千代松陰高
118位 4.60 (2.0) 中村 航才(1) 市千葉高
119位 4.58 (1.2) 下鳥 怜央(1) 柏陵高
120位 4.34 (1.0) 金子 拓夢(2) 市川工高
121位 4.29 (2.0) 鈴木 勇希正(1) 市松戸高
122位 4.19 (1.4) 田中 光波(1) 県千葉工高
123位 4.13 (2.2) 田村 隼都(1) 千葉商高
124位 3.56 (1.3) 星名 優太(2) 津田沼高
 DNS 上野 颯(2) 沼南高柳高
 NM 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
 DNS 小林 智仁(1) 市千葉高
 DNS 花坂 太郎(2) 市千葉高
 DNS 石田 輝太郎(1) 千城台高
 DNS 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
 DNS 石橋 陽人(2) 柏中央高
 DNS 榎並 京吾(1) 市原高
 DNS 林 秀人(1) 八街高
 DNS 末吉 暉(2) 柏井高
 DNS 設楽 昌礼(2) 市銚子高
 DNS 斎藤 暖也(1) 柏陵高
 DNS 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
 DNS 岩堀 魁(2) 市川工高
 NM 篠崎 良太(2) 千葉黎明高
 DNS 山本 紳太郎(1) 幕張総合高
 NM 山崎 朱里斗(2) 東総工高
 NM 富田 啓介(1) 流山南高
 DNS 宜保 健治(2) 富里高
 NM 太田 昌希(2) 千葉黎明高
 DNS 常泉 光佑(3) 市船橋高
 DNS 天坂 駿介(1) 千葉経大附高
 DNS 坂井 大地(2) 柏の葉高
 DNS 宗像 啓人(1) 姉崎高
 DNS 中村 虹斗(2) 木更津総合高
 DNS 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
 DNS 下村 諒:土気TFC
 NM 萱間 颯人(1) 市習志野高
 DNS 高瀬 琉希(1) 千城台高
 DNS 越後 翔太(1) 市習志野高
決勝
1位 14.79 (1.4) 常泉 光佑(3) 市船橋高
2位 14.79 (1.9) 作家 弥希(2) 駿河台大
3位 14.54 (1.2) 岩戸 駿介(3) 日体大柏高
4位 13.87 (2.8) 島田 喜文:土気TFC
5位 13.79 (1.3) 前川 千寛(1) 東海大
6位 13.79 (1.3) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
7位 13.78 (3.3) 大藤 悠希:駿河台大
8位 13.77 (1.3) 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
9位 13.52 (1.6) 小那木 龍治(2) 東京学館高
10位 13.41 (1.1) 越川 大輝(1) 順大
11位 13.24 (2.2) 芹川 和秀(2) 成田高
12位 13.19 (3.0) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
13位 13.15 (2.4) 大竹 雄万(1) 幕張総合高
14位 13.14 (3.2) 小口 海(1) 東京学館船橋高
15位 13.11 (1.5) 北見 柊介(2) 市船橋高
16位 13.06 (2.7) 梅原 優太郎(2) 成田高
17位 13.02 (3.9) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
18位 12.99 (0.9) 佐々木 健志郎(1) 東京学館高
19位 12.71 (1.7) 鳥海 大智(2) 成田国際高
20位 12.60 (1.2) 千葉 陽太(2) 安房高
21位 12.48 (1.8) 松戸 麟太郎(1) 佐倉高
22位 12.47 (0.9) 今関 太馳(2) 市稲毛高
23位 12.43 (1.8) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
24位 12.42 (1.4) 菅沢 綾都(1) 市銚子高
25位 12.37 (2.6) 村山 太智(2) 成田高
26位 12.23 (3.2) 佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
27位 12.21 (2.9) 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
28位 12.21 (2.5) 石毛 瑠樹(3) 銚子高
29位 12.17 (1.2) 金谷 栄希(2) 四街道高
30位 12.14 (1.7) 酒巻 開(1) 幕張総合高
31位 12.10 (-0.2) 矢可部 大雅(2) 実籾高
32位 12.02 (2.0) 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
33位 12.01 (0.8) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
34位 12.01 (2.2) 小林 大空(2) 犢橋高
35位 12.01 (2.3) 堀内 勇希(2) 市船橋高
36位 12.00 (1.0) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
37位 11.95 (1.9) 出口 夏音(2) 駿河台大
38位 11.88 (1.6) 田辺 和真(1) 茂原高
39位 11.74 (1.3) 湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
40位 11.73 (1.8) 東郷 陽生(2) 市千葉高
41位 11.71 (1.0) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
42位 11.67 (3.1) 嶋田 慧士(2) 市稲毛高
43位 11.66 (1.3) 牛原 基臣(1) 幕張総合高
44位 11.64 (4.1) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
45位 11.56 (0.1) 釜形 優希(2) 成東高
46位 11.51 (1.3) 向後 志優(2) 匝瑳高
47位 11.48 (1.7) 飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
48位 11.40 (2.0) 高尾 雫暉(1) 千葉高
49位 11.36 (0.9) 君塚 優貴(2) 大多喜高
50位 11.36 (3.8) 千葉 締力(2) 安房高
51位 11.27 (1.0) 上野 颯(2) 沼南高柳高
52位 11.19 (1.8) 大門 世弥(2) 磯辺高
53位 11.17 (2.0) 松浦 瑞樹(1) 千葉高
54位 11.06 (1.6) 坂本 望来(1) 市松戸高
55位 11.04 (2.8) 井田 匠(1) 市松戸高
56位 11.03 (0.3) 島村 遼(2) 銚子高
57位 10.97 (1.8) 山本 快成(1) 市松戸高
58位 10.93 (1.2) 市川 雄太(1) 匝瑳高
59位 10.85 (0.6) 馬場 厚希(1) 東京学館高
60位 10.79 (1.2) 斎藤 柊(1) 松戸国際高
61位 10.76 (1.1) 向井 友人(1) 佐原高
62位 10.73 (1.8) 直木 優太(1) 松戸国際高
63位 10.35 (0.4) 新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
64位 10.23 (1.7) 野村 啓太(2) 安房高
65位 10.12 (1.7) 高橋 賢士(2) 市稲毛高
66位 9.85 (0.8) 伊藤 世羅(2) 佐倉高
67位 9.19 (0.5) 木内 琉惺(1) 東金商高
 DNS 下藤 誉司(3) 東農工大
 DNS 加瀬 塁(3) 東京学館高
 NM 西野 遼馬(2) 船橋高
 DNS 香取 宝良(2) 佐原高
 DNS 矢嶋 星音(1) 東金商高
 DNS 森 一馬(2) 木更津総合高
 NM 町田 凌久(2) 検見川高
 DNS 湯本 真輝(2) 実籾高
 NM 根本 誉(1) 東海大
 DNS 宍戸 風太(1) 流通経大
 DNS 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
 DNS 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
 NM 加瀬 祥希(3) 駿河台大
 NM 佐久間 大貴(1) 流通経大
 DNS 熊谷 颯真(1) 四街道高
 DNS 佐々木 勇人(3) 茂原高
 DNS 伊橋 璃矩(1) 成田高
 DNS 滝田 悠斗(2) 我孫子高
 DNS 丸山 海里(2) 日体大柏高
 DNS 細野 琉生(1) 船橋法典高
決勝
 DNS 鈴木 陽一:土気TFC
決勝【高校】
1位 12.56 多田 潤也(2) 八千代松陰高
2位 12.29 野村 航太(1) 東京学館船橋高
3位 12.12 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
4位 12.05 丸田 颯良(2) 若松高
5位 11.81 森 匡平(2) 東京学館船橋高
6位 11.07 林 拓海(1) 小見川高
7位 10.94 福田 駿太(1) 匝瑳高
8位 10.85 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
9位 10.85 金沢 拓海(2) 京葉工高
10位 10.79 奥川 波音(1) 日体大柏高
11位 10.58 中村 蓮(2) 船橋東高
12位 10.33 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
13位 10.31 杉村 航太(1) 八千代松陰高
14位 10.29 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
15位 10.25 渋谷 一彰(1) 東京学館船橋高
16位 10.13 西岡 慧真(1) 東葛飾高
17位 10.00 加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
18位 9.92 小野 夢透(1) 西武台千葉高
19位 9.72 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
20位 9.69 川上 竜志(3) 犢橋高
21位 9.65 佐々木 大輔(1) 東葛飾高
22位 9.64 今井 涼介(2) 京葉工高
23位 9.35 白井 秀汰(3) 浦安南高
24位 9.12 片 秀人(2) 富里高
25位 9.05 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
26位 8.98 高橋 悠(2) 若松高
27位 8.94 木沢 太誠(1) 印旛明誠高
28位 8.90 長谷川 大夢(3) 浦安南高
29位 8.88 渡辺 隼人(2) 柏高
30位 8.81 馬場 真律(2) 柏南高
31位 8.76 伊礼 星(1) 八千代西高
32位 8.74 石川 夢翔(2) 君津商高
33位 8.64 武者 拓弥(2) 柏南高
34位 8.53 梛野 稜真(2) 市柏高
35位 8.50 山県 祐真(2) 船橋東高
36位 8.40 宮内 龍騎(2) 柏井高
37位 8.37 鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
38位 8.36 藤田 隆良(2) 柏高
39位 8.26 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
40位 7.93 鍋沢 飛琥(2) 柏井高
41位 7.72 門倉 実(2) 市川工高
42位 7.50 日畑 碧波(1) 八千代西高
43位 7.31 信太 将成(1) 成田国際高
44位 7.11 山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
45位 6.82 野崎 将太郎(1) 八千代松陰高
46位 6.74 日向 優斗(2) 東葛飾高
47位 6.70 江戸 嘉飛(1) 四街道北高
48位 5.86 石飛 智洋(1) 柏高
49位 5.42 伊藤 紀岳(2) 市川工高
 DNS 吉田 心一(2) 桜林高
 DNS 古山 大輝(1) 富里高
 DNS 高橋 忠臣(2) 市稲毛高
 DNS 永松 力樹(1) 船橋啓明高
 NM 荒川 大輝(1) 八街高
 DNS 石岡 哲多(2) 小金高
決勝
1位 32.70 塙 幸雄:千葉マスターズ
2位 29.46 小枝 友樹(3) 国武大
3位 22.22 高橋 実:千葉マスターズ
決勝【高校】
1位 43.17 横尾 樹(2) 成田高
2位 36.20 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
3位 35.24 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
4位 34.40 立見 寛哉(2) 佐倉東高
5位 34.37 村山 里樹(3) 実籾高
6位 32.04 野村 航太(1) 東京学館船橋高
7位 29.60 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
8位 29.21 林 拓海(1) 小見川高
9位 28.93 高橋 優輔(2) 佐原高
10位 28.89 大木 凰太郎(1) 成東高
11位 27.88 奥川 波音(1) 日体大柏高
12位 27.43 斎藤 颯都(2) 安房高
13位 27.07 金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 26.91 今井 涼介(2) 京葉工高
15位 26.19 中村 蓮(2) 船橋東高
16位 25.30 西岡 慧真(1) 東葛飾高
17位 24.56 湊 大輝(1) 我孫子高
18位 24.21 石岡 哲多(2) 小金高
19位 24.06 池田 大喜(1) 二松学舎大附柏高
20位 23.98 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
21位 23.91 鈴木 優祐斗(2) 君津高
22位 23.35 角崎 碧(2) 銚子商高
23位 23.35 松岡 時生(2) 佐原高
24位 23.34 日畑 碧波(1) 八千代西高
25位 23.22 山県 祐真(2) 船橋東高
26位 23.02 鮫島 幸世(2) 県千葉工高
27位 22.47 山田 倖輝(1) 松戸六実高
28位 22.09 黒田 峻介(2) 佐原高
29位 22.07 長野 快音(1) 柏中央高
30位 21.96 古滝 裕太郎(1) 安房高
31位 21.91 吉田 心一(2) 桜林高
32位 21.48 加瀬 友翔(2) 銚子商高
33位 21.43 高瀬 泰志(2) 安房高
34位 21.35 柴田 源太(1) 実籾高
35位 21.09 河東 怜(1) 市稲毛高
36位 20.97 武士田 幸佑(1) 佐倉東高
37位 20.43 鈴木 蓮(2) 安房高
38位 20.25 江戸 嘉飛(1) 四街道北高
39位 20.06 佐々木 大輔(1) 東葛飾高
40位 19.47 中村 省太(1) 安房高
41位 19.44 武田 直也(2) 船橋東高
42位 19.42 保科 匠(2) 国府台高
43位 19.19 伊礼 星(1) 八千代西高
44位 18.90 田野 匠真(2) 芝浦工大柏高
45位 17.89 佐藤 峻平(2) 四街道高
46位 17.09 酒井 駿(1) 千葉北高
47位 15.77 池田 優馬(2) 千葉英和高
48位 15.23 沢野 大翔(1) 千葉北高
49位 15.05 加藤 碧人(2) 千葉英和高
 DNS 篠原 絃希(1) 成東高
 DNS 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
 NM 永松 力樹(1) 船橋啓明高
 DNS 秋田 武蔵(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 榎本 祥(1) 二松学舎大附柏高
 NM 新沢 和也(2) 松戸国際高
 DNS 大西 礼雅(2) 市川工高
 DNS 橋本 陸誠(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 井口 智央(1) 市松戸高
 DNS 古川 潤(2) 実籾高
 DNS 久慈 士央(2) 犢橋高
 DNS 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
決勝
1位 30.49 高橋 実:千葉マスターズ
決勝【高校】
1位 49.83 室井 裕貴(3) 木更津総合高
2位 49.58 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
3位 43.50 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
4位 42.25 関口 和真(2) 木更津総合高
5位 41.32 関 翔馬(2) 茂原高
6位 39.11 池田 空矢(1) 成東高
7位 36.68 林 拓海(1) 小見川高
8位 35.18 松岡 時生(2) 佐原高
9位 35.05 高橋 優輔(2) 佐原高
10位 32.02 荒川 大河(1) 成東高
11位 31.00 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
12位 28.35 伊礼 星(1) 八千代西高
13位 26.24 佐久間 亮汰(1) 茂原高
14位 23.80 杉村 航太(1) 八千代松陰高
15位 22.30 渡辺 海斗(2) 実籾高
16位 21.11 日畑 碧波(1) 八千代西高
17位 20.96 鈴木 勇希正(1) 市松戸高
18位 18.87 江戸 嘉飛(1) 四街道北高
19位 18.07 佐久間 龍哉(1) 東海大附浦安高
 DNS 福田 駿太(1) 匝瑳高
 NM 有路 大輝(1) 光英V高
 DNS 岡田 憲明(2) 磯辺高
 NM 宮田 樹(1) 茂原高
 DNS 小池 嶺士(1) 東総工高
 DNS 井口 智央(1) 市松戸高
 DNS 高科 晶豊(3) 小見川高
決勝
1位 51.07 茂木 達哉:千葉陸協
2位 50.83 高橋 剛(3) 国武大
3位 50.30 土田 蓮(3) 犢橋高
4位 46.87 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
5位 46.31 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
6位 45.07 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
7位 42.92 古沢 賢一郎:SHOIN
8位 42.48 津山 将汰(3) 市船橋高
9位 39.58 小畑 大樹:千葉陸協
10位 39.44 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
11位 39.06 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
12位 38.53 大平 聡史:ゴリラーズ
13位 37.97 鈴木 俊介(2) 佐倉高
14位 37.10 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
15位 36.97 高橋 悠(2) 若松高
16位 36.81 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
17位 36.36 西川 慶(1) 市稲毛高
18位 35.64 新野 日希茶(2) 木更津総合高
19位 35.50 中村 翔太:千葉陸協
20位 35.42 加治 直樹(2) 木更津高専
21位 34.47 小林 大空(2) 犢橋高
22位 34.03 木村 一晴:千葉陸協
23位 33.42 金原 弦輝(1) 東総工高
24位 33.08 加藤 碧人(2) 千葉英和高
25位 32.98 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
26位 32.83 安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
27位 32.77 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
28位 32.68 坂川 新之介(2) 船橋北高
29位 32.64 西岡 優和(2) 東京学館船橋高
30位 32.23 福原 将太(1) 市千葉高
31位 32.04 栗原 春希(2) 東金商高
32位 31.82 小林 寛紀(1) 小金高
33位 31.57 馬場 真律(2) 柏南高
34位 31.41 渡辺 空河(2) 木更津総合高
35位 30.64 酒井 駿(1) 千葉北高
36位 30.39 須藤 祥太(2) 幕張総合高
37位 29.86 白崎 優真(2) 船橋古和釜高
38位 27.93 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
39位 27.92 牛原 基臣(1) 幕張総合高
40位 26.92 久保木 利恭(2) 佐原高
41位 25.78 宮崎 優希(1) 船橋法典高
42位 25.75 山下 温輝(2) 東金商高
43位 25.37 池田 優馬(2) 千葉英和高
44位 24.23 酒井 怜哉(2) 多古高
45位 24.12 加瀬 友翔(2) 銚子商高
46位 23.91 柳堀 翔樹(1) 船橋二和高
47位 23.22 野崎 将太郎(1) 八千代松陰高
48位 22.94 遠藤 璃輝(1) 千葉南高
49位 22.24 沢野 大翔(1) 千葉北高
50位 21.33 小野 信(1) 東海大附望洋高
 DNS 日向 優斗(2) 東葛飾高
 DNS 田野 匠真(2) 芝浦工大柏高
 DNS 橋本 光史(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 寺山 響(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 梛野 稜真(2) 市柏高
 DNS 戸沢 勇羽(2) 津田沼高
 NM 竹内 峻真(3) 東海大附浦安高
 DNS 神長 達平(2) 我孫子東高
 DNS 石田 輝太郎(1) 千城台高
 DNS 野口 創太(1) 千城台高
 DNS 高木 愛治(2) 東総工高
 DNS 大河原 雅嘉(1) 東海大附浦安高
 DNS 中川 和季(2) 我孫子東高
 DNS 久慈 士央(2) 犢橋高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.17 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.21 浜野 美咲(2) 八千代高
3位 12.48 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
4位 12.51 篠原 美咲(2) 市船橋高
5位 12.57 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
6位 12.78 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
7位 13.09 市川 優空(2) 東京学館高
 DNS 樋口 葵(1) 市船橋高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.51 竹林 千珠(1) 八千代高
2位 12.67 宮地 利璃香(1) 市船橋高
3位 12.82 舘林 さくら(2) 八千代松陰高
4位 13.02 品村 百香(1) 市船橋高
5位 13.08 八重樫 葵(2) 柏南高
6位 13.21 板里 奈波(1) 日女体大
7位 13.32 田中 晴葵(2) 市松戸高
 DNS 永山 知実(2) 市松戸高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 12.64 西山 由佳里(1) 東京学館高
2位 12.92 落合 美心(2) 東海大附望洋高
3位 13.01 小沢 美咲(2) 市船橋高
4位 13.02 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
5位 13.15 浪川 愛加(1) 東京学館高
6位 13.19 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
7位 13.62 萩原 美海:日女体大
 DNS 櫛山 小雪(1) 市松戸高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 12.95 松下 実由(2) 東金商高
2位 13.03 星野 美優(1) 市船橋高
3位 13.17 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
4位 13.21 秋山 心優(1) 東京学館高
5位 13.26 山崎 そら(1) 市松戸高
6位 13.31 野原 夢乃(1) 千葉東高
7位 13.54 田中 華(2) 市松戸高
8位 14.31 庄堂 衣風(1) 東海大附浦安高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 12.72 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
2位 12.90 有野 萄子(2) 八千代高
3位 12.95 蔵野 裕香(2) 京葉高
4位 13.00 高橋 久美(2) 船橋法典高
4位 13.00 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
6位 13.12 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
7位 13.33 西野 未倖(1) 西武台千葉高
8位 13.38 石川 すず(1) 東海大附望洋高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 12.89 奈良 苺香(1) 犢橋高
2位 13.20 高橋 和奏(1) 佐原高
3位 13.22 伊藤 梨里(2) 八千代高
4位 13.32 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
5位 13.54 斎藤 美映(2) 日女体大
6位 13.56 古原 茉朋(1) 木更津総合高
7位 14.19 大崎 亜実(2) 成田北高
 DNS 伊藤 優璃(1) 市銚子高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.19 田中 結子(2) 幕張総合高
2位 13.22 小沢 知紗季(1) 小金高
3位 13.22 島田 すみれ(2) 日体大柏高
4位 13.47 石井 颯来(1) 西武台千葉高
5位 13.63 梅原 由伊(1) 船橋法典高
6位 13.80 倉内 遥南(2) 船橋二和高
7位 13.99 武田 侑奈(2) 木更津総合高
 DNS 境田 茂果(1) 姉崎高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 13.05 只腰 萌恵(1) 八千代高
2位 13.32 大八木 優名(2) 佐原高
3位 13.36 上田 菜々美(1) 幕張総合高
4位 13.41 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
5位 13.60 堀越 花音(2) 千葉黎明高
6位 13.75 武田 麻里(1) 市松戸高
7位 13.84 横溝 すずか(1) 佐原高
8位 14.09 三木 夏希(2) 八千代松陰高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 13.15 井合 玲奈(1) 木更津総合高
2位 13.27 中村 瑠璃花(1) 柏井高
3位 13.32 平塚 美咲(2) 市川南高
4位 13.64 吉岡 雪(2) 柏井高
5位 13.73 岩崎 小春(2) 実籾高
6位 13.79 宮下 琴乃(2) 実籾高
7位 13.98 高橋 日和(2) 幕張総合高
 DNS 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 13.11 斎藤 優愛(3) 東京学館高
2位 13.28 石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
3位 13.32 長内 亜佑美(1) 日体大柏高
4位 13.43 西崎 愛加(1) 検見川高
5位 13.48 飯田 結衣名(1) 成田国際高
6位 13.61 富井 双葉(1) 西武台千葉高
7位 13.69 眞通 柚来(1) 柏南高
 DNS 西坂 瑠花(2) 東京学館高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 13.22 唐鎌 美空(1) 検見川高
2位 13.27 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
3位 13.71 星野 乃愛(2) 日体大柏高
4位 13.79 稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
5位 13.91 水品 浬(1) 四街道北高
6位 14.03 吉川 若葉(2) 市柏高
7位 14.17 十時 綾音(2) 市松戸高
8位 14.49 山崎 さくら(2) 幕張総合高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 13.79 渡辺 菜央(1) 東京学館高
2位 13.92 細田 万尋(1) 柏南高
3位 13.92 日暮 彩織(1) 東海大附浦安高
4位 13.95 万代 のどか(1) 薬園台高
5位 13.99 大野 未夢(2) 市稲毛高
6位 14.03 池上 都弥花(2) 我孫子東高
7位 14.10 大嶋 海結(2) 千葉南高
8位 14.25 高橋 彩海(2) 東葛飾高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 13.87 内藤 日菜(1) 若松高
2位 13.93 山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
3位 14.05 原野 史菜:千葉陸協
4位 14.08 福島 亜咲香(1) 日体大柏高
5位 14.10 松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
6位 14.17 下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
7位 14.20 須貝 香花(2) 木更津総合高
 DNS 野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 13.50 船戸 誓羅(2) 犢橋高
2位 13.78 佐藤 愛珠(2) 千城台高
3位 13.90 荻沢 采花(2) 東京学館高
4位 13.93 神白 桃羽(1) 日体大柏高
5位 14.00 小川 優希(1) 光英V高
6位 14.34 武田 麻亜紗(1) 千葉陸協
7位 14.38 小田 知里(1) 銚子高
 DNS 椎名 唯美(2) 市銚子高
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 13.69 戸田 陽菜(1) 柏南高
2位 13.99 斎藤 歩香(1) 千葉東高
3位 14.03 中村 仁美(1) 東葛飾高
4位 14.09 今井 来実(2) 市銚子高
5位 14.10 塙 彩李(2) 千葉黎明高
6位 14.46 柴田 遥華:JR東日本千葉
 DNS 川城 桜(1) 八千代高
 DNS 塚本 愛聖(2) 四街道北高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 13.96 崎村 はんな(2) 八千代高
2位 14.02 篠塚 天音(2) 佐原高
3位 14.12 小林 杏香(2) 船橋北高
4位 14.17 成田 彩音(1) 千葉商大附高
5位 14.20 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
6位 14.30 池田 里緒(2) 千葉商大附高
6位 14.30 森田 優子(1) 八千代高
8位 14.54 渡辺 姫菜(1) 我孫子東高
タイムレース 17組 (0.3)
1位 13.79 市原 来望(2) 八千代松陰高
2位 14.03 金田 心湖(1) 市柏高
3位 14.06 樋口 南美(1) 柏南高
4位 14.11 五津 まどか(2) 柏陵高
5位 14.16 川口 姫奈(2) 市柏高
6位 14.18 松崎 亜衣(1) 木更津総合高
7位 14.35 米沢 実優(1) 成田北高
8位 14.41 中島 瑠渚(1) 木更津総合高
タイムレース 18組 (1.1)
1位 13.83 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
2位 14.01 笹川 珀奈(1) 東京学館高
3位 14.07 西脇 凛華(2) 我孫子東高
4位 14.19 小島 菜々美(2) 銚子高
5位 14.21 石田 優菜(1) 松戸馬橋高
6位 14.23 田中 麻結(2) 検見川高
7位 14.46 田中 悠愛(1) 日体大柏高
8位 15.09 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
タイムレース 19組 (-1.3)
1位 14.38 小原 美咲(1) 君津高
2位 14.58 山田 夏輝(1) 市川南高
3位 14.61 斎藤 涼花(1) 松戸馬橋高
4位 14.61 鶴岡 結(2) 船橋二和高
5位 14.73 長尾 華帆(1) 小金高
 DNS 赤間 柚紀(1) 千葉商大附高
 DNS 川口 夢奈(2) 市柏高
 DNS 倉持 美優(1) 幕張総合高
タイムレース 20組 (-2.2)
1位 14.20 関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
2位 14.30 山口 碧依(1) 銚子高
3位 14.39 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
4位 14.66 蟹江 陽菜(1) 八千代松陰高
5位 14.95 辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
6位 15.25 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
7位 15.41 松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
 DNS 中嶋 明日梨(2) 千城台高
タイムレース 21組 (0.2)
1位 13.59 石井 瑠来(1) 四街道北高
2位 14.01 梅原 凪(1) 千葉英和高
3位 14.13 石川 京楓(1) 千葉東高
4位 14.24 遠西 璃子(1) 船橋東高
5位 14.29 太田 萌々華(1) 成田国際高
6位 14.33 岩沢 彩音(1) 匝瑳高
7位 14.61 大木 未緒(2) 匝瑳高
8位 14.62 高井 彩矢(1) 薬園台高
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 14.10 木村 美来(1) 犢橋高
2位 14.18 伊崎 百葉(2) 犢橋高
3位 14.49 宇治 桃華(1) 千葉商大附高
4位 14.58 宮国 涼音(1) 犢橋高
5位 14.75 荒井 凛美(1) 市柏高
6位 15.15 奥田 栞奈(1) 市銚子高
 DNS 安見 佳奈枝(1) 不二女高
 DNS 宇田川 真鈴(2) 松戸南高
タイムレース 23組 (-2.6)
1位 14.05 斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
2位 14.18 越川 美穂(2) 横芝敬愛高
3位 14.59 大井 亜香里(1) 柏高
4位 14.74 内田 綾(1) 富里高
5位 14.74 山田 悠以(1) 木更津総合高
6位 15.17 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
7位 15.47 盧 悠希(2) 小金高
 DNS 行方 玲奈(1) 四街道北高
タイムレース 24組 (-1.2)
1位 14.14 阿部 祐佳(1) 検見川高
2位 14.17 森谷 友南(1) 東金商高
3位 14.47 小野 沙也花(1) 千葉商高
4位 14.58 佐々木 詩音(2) 千葉東高
5位 14.78 菊池 陽瑶(1) 千葉商大附高
6位 14.88 石渡 結葵(1) 県千葉女高
7位 14.91 松田 鈴菜(1) 富里高
8位 15.27 戸塚 美羽(1) 小金高
タイムレース 25組 (-1.7)
1位 14.50 松永 麗央(2) 千葉英和高
2位 14.72 鈴木 優空(1) 横芝敬愛高
3位 14.73 川上 夏恋(1) 光英V高
4位 14.75 中橋 涼(1) 我孫子東高
5位 14.85 大野 愛菜(2) 船橋北高
6位 14.90 上野 留実(1) 西武台千葉高
7位 15.24 松井 優依(1) 桜林高
 DNS 岩田 千優(2) 柏中央高
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 14.54 岩崎 好夏(2) 君津商高
2位 14.56 後藤 もえ(2) 千葉東高
3位 14.69 渡辺 虹心(1) 成田国際高
4位 14.92 辻本 晴菜(2) 検見川高
5位 14.94 作道 彩花(1) 不二女高
6位 15.27 椎名 萌衣(1) 千葉英和高
 DNS 池田 明日葉(2) 柏中央高
タイムレース 27組 (-2.3)
1位 15.16 足利 実咲(1) 成田国際高
2位 15.21 小泉 彩乃(1) 流山高
3位 15.25 上地 藍夏(1) 市原八幡高
4位 15.28 石原 瑠菜(1) 不二女高
5位 15.66 石田 かこ(1) 市原八幡高
 DNS 都築 彩華(2) 柏井高
 DNS 湯浅 玲愛(1) 桜林高
タイムレース 28組 (-2.5)
1位 14.73 並木 彩愛(2) 千葉黎明高
2位 15.01 鈴木 ひかり(1) 我孫子東高
3位 15.14 藤下 乃愛(2) 我孫子東高
4位 15.43 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
5位 15.61 小野 姫菜(1) 富里高
6位 15.63 星 玲那(1) 不二女高
7位 16.26 吉田 早苗:幸はやぶさ
タイムレース 29組 (-1.8)
1位 15.65 長谷川 華歩(1) 佐原白楊高
2位 15.97 佐藤 那香(2) 富里高
3位 16.35 海老原 みのり(1) 県千葉女高
4位 16.37 今関 美歩(1) 東金商高
5位 16.89 中井 真央(1) 薬園台高
 DNS 折原 麻穂(1) 不二女高
 DNS 石川 優花(1) 小金高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 26.37 西山 由佳里(1) 東京学館高
2位 26.69 小沢 美咲(2) 市船橋高
3位 27.13 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 27.72 田中 晴葵(2) 市松戸高
5位 27.78 高品 花(1) 君津高
6位 27.85 市川 優空(2) 東京学館高
 DNS 浜野 美咲(2) 八千代高
 DNS 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 26.35 奈良 苺香(1) 犢橋高
2位 26.76 浪川 愛加(1) 東京学館高
3位 26.82 高橋 久美(2) 船橋法典高
4位 27.19 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
5位 27.41 松下 実由(2) 東金商高
 DNS アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
 DNS 竹林 千珠(1) 八千代高
 DNS 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 26.54 森谷 結衣(1) 日女体大
2位 26.55 宮地 利璃香(1) 市船橋高
3位 26.96 秋山 心優(1) 東京学館高
4位 26.99 石川 愛梨(1) 市船橋高
5位 27.37 舘林 さくら(2) 八千代松陰高
6位 27.47 落合 美心(2) 東海大附望洋高
 DNS 佐々 あかり(1) 駿河台大
 DNS 櫛山 小雪(1) 市松戸高
タイムレース 4組 (2.1)
1位 26.62 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
2位 27.70 品村 百香(1) 市船橋高
3位 27.80 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
4位 27.91 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
5位 28.26 伊藤 梨里(2) 八千代高
6位 28.32 山崎 そら(1) 市松戸高
 DNS 有野 萄子(2) 八千代高
 DNS 西野 未倖(1) 西武台千葉高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 27.44 蔵野 裕香(2) 京葉高
2位 27.44 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
3位 28.16 田中 華(2) 市松戸高
4位 28.18 大八木 優名(2) 佐原高
5位 28.80 萩原 美海:日女体大
6位 28.93 浜 颯希(2) 東葛飾高
 DNS 石井 颯来(1) 西武台千葉高
 DNS 田村 那菜実(2) 八千代高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 27.09 二本松 采香(2) 日女体大
2位 28.09 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
3位 28.11 平塚 美咲(2) 市川南高
4位 28.32 野原 夢乃(1) 千葉東高
5位 28.75 船戸 誓羅(2) 犢橋高
6位 28.78 斎藤 美映(2) 日女体大
7位 29.22 松尾 あいみ(1) 市船橋高
 DNS 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 27.64 渡辺 菜央(1) 東京学館高
2位 27.76 島田 すみれ(2) 日体大柏高
3位 28.16 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
4位 28.17 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 28.26 石川 すず(1) 東海大附望洋高
6位 28.29 中村 瑠璃花(1) 柏井高
7位 28.41 朏 瑠奈:松戸市陸協
8位 28.86 梅原 由伊(1) 船橋法典高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 27.34 唐鎌 美空(1) 検見川高
2位 28.09 只腰 萌恵(1) 八千代高
3位 28.33 小沢 知紗季(1) 小金高
4位 28.42 原野 史菜:千葉陸協
5位 28.46 島田 らら(2) 東金商高
6位 28.85 込宮 凛(1) 姉崎高
7位 29.86 市原 来望(2) 八千代松陰高
 DNS 富井 双葉(1) 西武台千葉高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 28.57 浜野 あかり(2) 千葉商高
2位 28.61 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 29.10 大嶋 海結(2) 千葉南高
4位 29.38 武田 麻里(1) 市松戸高
5位 29.85 安井 澪奈(3) 姉崎高
6位 31.01 武田 麻亜紗(1) 千葉陸協
 DNS 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
 DNS 飯田 結衣名(1) 成田国際高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 28.42 星野 乃愛(2) 日体大柏高
2位 29.22 佐久間 香希(1) 姉崎高
3位 29.30 倉内 遥南(2) 船橋二和高
4位 29.55 三木 夏希(2) 八千代松陰高
5位 29.65 山口 咲月(1) 市松戸高
6位 29.95 荻沢 采花(2) 東京学館高
7位 30.78 成田 彩音(1) 千葉商大附高
8位 32.99 伊藤 桃香(1) 若松高
タイムレース 11組 (2.5)
1位 28.90 吉田 真唯(1) 若松高
2位 29.05 菊池 梨香(2) 佐倉東高
3位 29.15 福島 亜咲香(1) 日体大柏高
4位 30.41 宇治 桃華(1) 千葉商大附高
5位 30.78 菅沢 夢生(1) 市松戸高
6位 30.80 山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
 DNS 渡辺 柚葉(1) 柏陵高
 DNS 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
タイムレース 12組 (3.3)
1位 28.57 稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
2位 28.91 池上 都弥花(2) 我孫子東高
3位 29.40 椎名 唯美(2) 市銚子高
4位 30.35 下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
5位 30.78 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
6位 32.04 蟹江 陽菜(1) 八千代松陰高
 DNS 西原 詩織(2) 市習志野高
 DNS 今井 来実(2) 市銚子高
タイムレース 13組 (1.5)
1位 29.07 坂本 悠樺(2) 市習志野高
2位 29.08 吉安 はるな(1) 船橋東高
3位 29.25 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
4位 29.28 塙 彩李(2) 千葉黎明高
5位 29.97 木村 美来(1) 犢橋高
6位 30.08 石井 凛(2) 東京学館高
7位 30.46 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
8位 32.10 宮国 涼音(1) 犢橋高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 28.53 堀越 花音(2) 千葉黎明高
2位 29.06 河本 姫奈(1) 若松高
3位 29.09 小田 知里(1) 銚子高
4位 29.37 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
5位 29.47 大野 未夢(2) 市稲毛高
6位 29.60 松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
7位 29.73 伊崎 百葉(2) 犢橋高
8位 29.98 柴田 遥華:JR東日本千葉
タイムレース 15組 (2.3)
1位 28.85 細田 万尋(1) 柏南高
2位 28.98 加治 京華(2) 磯辺高
3位 29.32 斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
4位 29.47 越川 美穂(2) 横芝敬愛高
5位 29.53 小島 菜々美(2) 銚子高
6位 29.57 佐藤 文音(2) 船橋二和高
7位 31.11 上野 留実(1) 西武台千葉高
8位 31.32 辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
タイムレース 16組 (1.6)
1位 28.98 中村 仁美(1) 東葛飾高
2位 29.57 西脇 凛華(2) 我孫子東高
3位 29.70 伊藤 優璃(1) 市銚子高
4位 30.06 野中 琴瑛(2) 銚子高
5位 30.51 小原 美咲(1) 君津高
6位 31.46 早川 麗奈(2) 桜林高
 DNS 水品 浬(1) 四街道北高
 DNS 吉川 若葉(2) 市柏高
タイムレース 17組 (0.9)
1位 28.30 石井 瑠来(1) 四街道北高
2位 29.67 樋口 南美(1) 柏南高
3位 30.38 田中 麻結(2) 検見川高
4位 30.51 山口 碧依(1) 銚子高
5位 30.69 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
6位 30.88 石田 優菜(1) 松戸馬橋高
7位 32.36 本間 紫音(1) 八千代松陰高
 DNS 川口 夢奈(2) 市柏高
タイムレース 18組 (2.7)
1位 29.87 遠西 璃子(1) 船橋東高
2位 30.49 小野 沙也花(1) 千葉商高
3位 30.90 斎藤 歩香(1) 千葉東高
4位 31.16 渡辺 姫菜(1) 我孫子東高
 DNS 金田 心湖(1) 市柏高
 DNS 荒井 凛美(1) 市柏高
 DNS 太田 萌々華(1) 成田国際高
 DNS 鶴岡 結(2) 船橋二和高
タイムレース 19組 (2.2)
1位 29.49 森谷 友南(1) 東金商高
2位 30.01 浅沼 衣織(1) 千葉北高
3位 30.27 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
4位 30.39 鈴木 優空(1) 横芝敬愛高
5位 30.51 押永 稚咲(2) 千葉東高
 DNS 中橋 涼(1) 我孫子東高
 DNS 川口 姫奈(2) 市柏高
 DNS 多田 瑠奈(2) 市銚子高
タイムレース 20組 (1.2)
1位 30.95 並木 彩愛(2) 千葉黎明高
2位 31.18 野崎 柚花(1) 県千葉女高
3位 31.66 鈴木 あおい(1) 横芝敬愛高
4位 31.96 小泉 彩乃(1) 流山高
 DNS 安見 佳奈枝(1) 不二女高
 DNS 金子 千桜(1) 桜林高
 DNS 石渡 結葵(1) 県千葉女高
タイムレース 21組 (1.6)
1位 31.20 高橋 美羽(2) 千葉商高
2位 31.50 松井 優依(1) 桜林高
3位 31.56 上地 藍夏(1) 市原八幡高
4位 31.93 石田 真柚子(1) 市習志野高
5位 33.93 広田 理紗(1) 東金商高
 DNS 湯浅 玲愛(1) 桜林高
 DNS 作道 彩花(1) 不二女高
タイムレース 22組 (0.9)
1位 30.92 植田 姫奈(2) 市川南高
2位 32.02 斎藤 日和(2) 二松学舎大附柏高
3位 33.82 石田 かこ(1) 市原八幡高
4位 35.29 今関 美歩(1) 東金商高
 DNS 星 玲那(1) 不二女高
 DNS 佐藤 那香(2) 富里高
 DNS 石原 瑠菜(1) 不二女高
タイムレース 1組
1位 58.29 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 60.31 永山 知実(2) 市松戸高
3位 60.88 伊藤 愛理(1) 成田高
4位 62.36 三枝 彩乃(1) 国府台高
5位 62.37 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
6位 66.64 木村 友香:STAC千葉
 DNS 櫛山 小雪(1) 市松戸高
 DNS 藤代 采花(3) 成田高
タイムレース 2組
1位 57.60 宮地 利璃香(1) 市船橋高
2位 60.78 吉田 春子(2) 市稲毛高
3位 61.17 伊藤 梨里(2) 八千代高
4位 62.00 石川 茉理奈(2) 幕張総合高
5位 66.08 田中 華(2) 市松戸高
6位 69.46 河合 彩夏(2) 八千代東高
 DNS 坂本 真優(1) 成田高
 DNS 島倉 あゆ美(2) 国府台高
タイムレース 3組
1位 62.55 石川 愛梨(1) 市船橋高
2位 63.03 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
3位 63.84 渡辺 里奈(2) 船橋東高
4位 64.17 真田 結月(1) 国府台高
5位 65.40 松下 実由(2) 東金商高
6位 65.74 高品 花(1) 君津高
 DNS 古谷 真奈未(2) 君津高
 DNS 越川 美咲(3) 成田高
タイムレース 4組
1位 59.94 菅野 杏奈:千葉陸協
2位 61.93 町田 愛莉(2) 成田高
3位 63.13 西崎 好芽(2) 佐倉高
4位 63.13 奈良 苺香(1) 犢橋高
5位 63.80 多田 朱里(2) 八千代松陰高
6位 73.36 市原 来望(2) 八千代松陰高
 DNS 木田 りこ(1) 我孫子高
 DNS 菅原 萌(2) 我孫子高
タイムレース 5組
1位 60.52 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
2位 62.76 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
3位 62.79 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
4位 62.83 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
5位 63.91 山本 愛子(2) 姉崎高
6位 66.57 麻生 有倖(3) 市原中央高
 DNS 平野 帆ノ佳(2) 成東高
 DNS 柳川 冴月(3) 君津高
タイムレース 6組
1位 62.18 下田 実空(2) 日体大柏高
2位 62.45 上田 菜々美(1) 幕張総合高
3位 64.39 玉置 彩乃(1) 成田高
4位 65.19 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 66.87 舘林 さくら(2) 八千代松陰高
6位 67.51 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
 DNS 大八木 優名(2) 佐原高
 DNS 森沢 優佳(1) 成田高
タイムレース 7組
1位 63.10 渡辺 菜央(1) 東京学館高
2位 64.34 小川 優希(1) 光英V高
3位 64.57 大嶋 海結(2) 千葉南高
4位 65.41 平塚 美咲(2) 市川南高
5位 65.91 藤栄 遥(1) 流経大附柏高
6位 66.56 山崎 そら(1) 市松戸高
7位 66.83 山崎 さくら(2) 幕張総合高
 DNS 佐々木 京香(2) 成田国際高
タイムレース 8組
1位 64.23 枝光 那奈(2) 松戸六実高
2位 65.01 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 65.29 山野 里恋(2) 八千代松陰高
4位 66.88 藤崎 咲衣(2) 佐原高
5位 68.93 田中 智奈都(2) 千葉高
6位 70.01 山口 咲月(1) 市松戸高
 DNS 新田 莉沙(1) 松戸国際高
 DNS 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
タイムレース 9組
1位 64.10 田中 晴葵(2) 市松戸高
2位 64.75 高橋 日和(2) 幕張総合高
3位 64.87 長尾 麻瑚(2) 富里高
4位 66.54 梅原 由伊(1) 船橋法典高
5位 67.52 川口 姫奈(2) 市柏高
6位 68.32 稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
 DNS 和田 南帆子(2) 柏南高
 DNS 川口 夢奈(2) 市柏高
タイムレース 10組
1位 64.62 坂本 悠樺(2) 市習志野高
2位 65.29 島田 すみれ(2) 日体大柏高
3位 65.36 間山 真鈴(2) 佐倉東高
4位 65.82 落合 美心(2) 東海大附望洋高
5位 65.89 西原 詩織(2) 市習志野高
6位 66.89 高橋 二葉(2) 船橋高
 DNS 岩戸 遥奈(2) 成東高
 DNS 浜野 あかり(2) 千葉商高
タイムレース 11組
1位 64.83 車田 奈月(2) 県千葉女高
2位 68.03 小田 知里(1) 銚子高
3位 68.26 佐藤 優花(1) 磯辺高
4位 69.72 吉川 若葉(2) 市柏高
5位 71.56 斎藤 涼花(1) 松戸馬橋高
6位 74.84 畔柳 梨央(1) 松戸国際高
 DNS 山口 恋佳(2) 君津高
 DNS 高川 華鈴(2) 成東高
タイムレース 12組
1位 65.97 小島 菜々美(2) 銚子高
2位 66.47 岩崎 彩未(1) 松戸六実高
3位 67.85 菊田 りな(2) 実籾高
4位 68.09 高橋 和奏(1) 佐原高
5位 69.60 三木 夏希(2) 八千代松陰高
6位 71.15 石田 優菜(1) 松戸馬橋高
 DNS 横溝 すずか(1) 佐原高
 DSQ 木村 虹町(1) 八千代松陰高
タイムレース 13組
1位 61.62 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
2位 63.49 島田 らら(2) 東金商高
3位 64.16 坪井 春奈(2) 姉崎高
4位 64.30 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
5位 65.71 松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
6位 66.46 尾倉 帆香(2) 姉崎高
7位 68.66 佐藤 文音(2) 船橋二和高
 DNS 佐藤 愛珠(2) 千城台高
タイムレース 14組
1位 64.38 唐鎌 美空(1) 検見川高
2位 66.04 年代 朋乃佳(1) 成東高
3位 67.13 込宮 凛(1) 姉崎高
4位 68.20 野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
5位 68.48 根本 真鈴(2) 姉崎高
6位 68.52 泉水 彩希(2) 姉崎高
 DNS 佐古 優奈(1) 我孫子高
 DNS 永山 七海(2) 東邦大附東邦高
タイムレース 15組
1位 66.51 吉田 真唯(1) 若松高
2位 67.75 大崎 亜実(2) 成田北高
3位 68.63 中薗 星菜(2) 姉崎高
4位 69.90 遠山 咲月(2) 佐倉高
5位 76.01 伊藤 桃香(1) 若松高
 DNS 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
 DNS 御園生 真由(2) 我孫子高
 DNS 今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
タイムレース 16組
1位 66.61 山田 夏輝(1) 市川南高
2位 68.67 市村 優弥(2) 成田北高
3位 69.02 伊藤 実紅(1) 柏の葉高
4位 70.24 下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
5位 71.52 安井 澪奈(3) 姉崎高
 DNS 仁 寿々子(1) 千葉南高
 DNS 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
 DNS 星山 莉奈子(2) 東海大附浦安高
タイムレース 17組
1位 63.11 秋山 心優(1) 東京学館高
2位 64.55 野原 夢乃(1) 千葉東高
3位 65.17 石井 希果(2) 日大習志野高
4位 65.77 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
5位 67.13 海鋒 路(3) 八千代松陰高
6位 68.10 佐久間 香希(1) 姉崎高
7位 68.15 押永 稚咲(2) 千葉東高
8位 68.23 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
タイムレース 18組
1位 65.15 作山 詩音(1) 日大習志野高
2位 66.97 北島 幸実(1) 千葉南高
3位 69.63 大野 未夢(2) 市稲毛高
4位 70.35 植田 姫奈(2) 市川南高
5位 71.32 永尾 心(2) 鎌ケ谷高
6位 72.11 服部 桜子(2) 京葉高
 DNS 水品 浬(1) 四街道北高
 DNS 石井 瑠来(1) 四街道北高
タイムレース 19組
1位 67.71 星野 乃愛(2) 日体大柏高
2位 68.03 鈴木 優羽(1) 市稲毛高
3位 68.25 佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
4位 70.47 山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
5位 71.48 今井 美月(2) 東邦大附東邦高
6位 73.13 秋山 姫花(1) 姉崎高
7位 73.20 井上 紗希(2) 松戸六実高
8位 74.68 田中 麻結(2) 検見川高
タイムレース 20組
1位 67.34 森川 そら(1) 四街道高
2位 67.47 野山 卯乃(2) 船橋高
3位 68.51 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
4位 70.46 荒井 凛美(1) 市柏高
5位 71.13 福島 亜咲香(1) 日体大柏高
6位 71.57 虎井 雛乃(1) 姉崎高
7位 74.95 金坂 香音(1) 東金商高
 DNS 市村 理紗(1) 東邦大附東邦高
タイムレース 21組
1位 69.08 斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
2位 69.54 中沢 菫(1) 千葉南高
3位 72.30 前川 桜希(1) 佐原高
4位 73.21 宮国 涼音(1) 犢橋高
5位 74.22 木村 美来(1) 犢橋高
6位 75.41 椎名 萌衣(1) 千葉英和高
7位 80.06 黒沢 奈那子(1) 東邦大附東邦高
 DNS 境田 茂果(1) 姉崎高
タイムレース 22組
1位 69.32 光原 若葉(2) 市稲毛高
2位 71.85 桜井 日菜(1) 八千代松陰高
3位 72.12 太田 朋花(1) 千葉高
4位 74.30 松永 麗央(2) 千葉英和高
 DNS 久間地 なつ(1) 実籾高
 DNS 松井 優依(1) 桜林高
 DNS 梅原 凪(1) 千葉英和高
 DNS 松井 結愛(1) 千葉高
タイムレース 23組
1位 70.44 辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
2位 70.61 渡辺 里奈(1) 四街道高
3位 71.11 財津 真央(1) 千城台高
4位 71.72 鈴木 あおい(1) 横芝敬愛高
5位 74.03 山口 碧依(1) 銚子高
6位 77.96 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
 DNS 米沢 実優(1) 成田北高
 DNS 伊東 愛華(2) 千葉経大附高
タイムレース 24組
1位 66.18 佐々木 藍(1) 東京学館高
2位 68.57 古川 結愛(2) 大多喜高
3位 70.64 高梨 雅(2) 安房高
4位 72.46 藤野 茉弥(1) 千葉高
5位 73.46 大木 桜(2) 東金商高
6位 74.46 林 夢里奈(1) 県千葉女高
 DNS 本間 紫音(1) 八千代松陰高
 DNS 蟹江 陽菜(1) 八千代松陰高
タイムレース 25組
1位 69.45 荘司 美咲紀(2) 安房高
2位 72.82 笹子 和奏(1) 安房高
3位 73.20 高橋 美羽(2) 千葉商高
4位 77.97 長谷川 華歩(1) 佐原白楊高
5位 80.64 鈴木 楓月(1) 安房高
 DNS 湯浅 玲愛(1) 桜林高
 DNS 森 すみれ(1) 我孫子高
タイムレース 1組
1位 2.27.63 坪井 春奈(2) 姉崎高
2位 2.28.23 川口 桃花(2) 市柏高
3位 2.29.29 川尻 彩葉(2) 富里高
4位 2.29.34 関口 歩花(1) 市柏高
5位 2.30.23 菅野 莉子(1) 検見川高
6位 2.30.37 篠原 祈吏(2) 八千代高
7位 2.34.61 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
8位 2.36.70 間山 真鈴(2) 佐倉東高
タイムレース 2組
1位 2.30.86 柴田 遥華:JR東日本千葉
2位 2.31.86 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
3位 2.32.97 関 円来(2) 市柏高
4位 2.37.18 長尾 麻瑚(2) 富里高
5位 2.45.21 木村 友香:STAC千葉
6位 2.47.45 西根 千遥(1) 千葉英和高
 DNS 今井 咲:千葉大ク
 DNS 河合 彩夏(2) 八千代東高
タイムレース 3組
1位 2.38.36 根本 真鈴(2) 姉崎高
2位 2.38.51 大浦 美衣菜(1) 成田国際高
3位 2.39.21 上岡 紗彩(2) 市柏高
4位 2.40.41 村上 星来(2) 市柏高
5位 2.44.90 山田 結心(1) 市柏高
6位 2.46.63 松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
 DNS 野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
 DNS 麻生 有倖(3) 市原中央高
タイムレース 4組
1位 2.36.08 鈴木 碧依(2) 市柏高
2位 2.38.41 石本 果樹(2) 四街道北高
3位 2.39.07 長谷川 零(1) 市習志野高
4位 2.39.11 高森 理央(1) 匝瑳高
5位 2.39.88 風見 芽生(3) 市柏高
6位 2.40.93 黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
7位 2.41.43 山田 夏輝(1) 市川南高
8位 2.44.32 服部 桜子(2) 京葉高
タイムレース 5組
1位 2.35.47 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
2位 2.37.80 伊藤 実紅(1) 柏の葉高
3位 2.38.57 佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
4位 2.40.32 黒木 永遠(1) 市柏高
5位 2.40.86 佐藤 真菜(2) 検見川高
6位 2.41.81 松本 恭子:千葉陸協
7位 2.42.87 今井 結来奈(1) 市柏高
8位 2.49.23 石井 明衣(3) 東京理大
タイムレース 6組
1位 2.37.47 石川 伶(1) 柏高
2位 2.38.77 加本 流季乃(1) 流山高
3位 2.41.23 長島 由季(1) 市船橋高
4位 2.45.82 近藤 花音(1) 検見川高
5位 2.49.54 米田 芽生(2) 松戸馬橋高
6位 2.55.25 鈴木 綾乃(1) 柏高
7位 3.04.04 北尾 涼花(2) 千葉英和高
 DNS 秋山 姫花(1) 姉崎高
タイムレース 7組
1位 2.39.46 八幡 奈実(2) 柏井高
2位 2.45.16 内野 沙弥香(1) 柏高
3位 2.47.94 浜野 花帆(2) 東京学館高
4位 2.52.70 手塚 万莉(1) 柏高
5位 2.53.01 池田 真唯(1) 柏井高
6位 2.58.19 菊川 涼葉(2) 市習志野高
7位 3.04.90 金坂 香音(1) 東金商高
タイムレース 8組
1位 2.56.58 鹿野 莉央(1) 鎌ケ谷西高
2位 3.00.09 上川 沙羅(1) 四街道北高
3位 3.02.69 横江 佐保(2) 柏井高
4位 3.04.06 三橋 春菜(1) 富里高
5位 3.06.26 中沢 歩奈美(2) 市川工高
6位 3.22.83 園田 紗弓(2) 市千葉高
 DNS 島田 怜奈(2) 不二女高
タイムレース 1組
1位 5.06.19 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
2位 5.08.82 松本 恭子:千葉陸協
3位 5.10.06 安西 優衣(1) 君津高
4位 5.10.37 吉野 こころ(1) 千葉東高
5位 5.10.46 荒井 しずく(1) 船橋二和高
6位 5.11.10 岡崎 ひな子(2) 我孫子高
7位 5.12.42 篠原 祈吏(2) 八千代高
8位 5.17.38 多田 智咲(1) 君津高
9位 5.19.09 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
10位 5.22.55 石川 伶(1) 柏高
11位 5.22.98 高森 理央(1) 匝瑳高
12位 5.23.00 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
13位 5.26.11 村杉 心夏(2) 大多喜高
14位 5.36.13 中田 乃愛(2) 我孫子高
15位 5.36.75 川上 晴香(1) 佐倉高
16位 5.46.46 米田 芽生(2) 松戸馬橋高
17位 5.49.34 石原 奏来(1) 東海大附浦安高
 DNS 山崎 まお(1) 薬園台高
 DNS 大竹 優咲(2) 千葉明徳高
タイムレース 2組
1位 4.56.33 伊津野 七聖(2) 小金高
2位 4.56.54 和田 瑞希(1) 幕張総合高
3位 4.59.38 川尻 彩葉(2) 富里高
4位 5.07.37 田中 美里(2) 船橋二和高
5位 5.07.66 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
6位 5.08.79 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
7位 5.09.45 菅野 莉子(1) 検見川高
8位 5.10.93 杉田 沙那(1) 市船橋高
9位 5.12.18 中井川 夏凛(2) 船橋東高
10位 5.12.22 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
11位 5.12.24 日高 葵(1) 我孫子高
12位 5.12.66 石崎 園絵(1) 市船橋高
13位 5.15.39 宮川 萌奈(2) 国分高
14位 5.17.17 渡辺 晴花(3) 我孫子高
15位 5.19.01 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
16位 5.29.19 石橋 晏未(2) 成東高
17位 5.38.55 南 果凛(2) 小金高
 DNS 吉住 羽美(1) 市船橋高
 DNS 荒木 香穂(1) 東海大附浦安高
タイムレース 3組
1位 4.42.16 飯田 和代(1) 市船橋高
2位 4.43.18 青柳 朋花(3) 市船橋高
3位 4.48.65 高橋 綾音(2) 市稲毛高
4位 4.48.79 豊田 茉央(2) 小金高
5位 4.49.50 福田 泉美(3) 市船橋高
6位 4.50.71 鶴岡 優妃(3) 市船橋高
7位 4.51.30 植田 日瑶里(2) 小金高
8位 4.55.63 吉岡 瞳(2) 聖徳大
9位 4.56.04 田中 結(2) 小金高
10位 4.56.16 川崎 椋月(3) 市船橋高
11位 5.02.30 筒井 真優(2) 千葉東高
12位 5.04.55 山本 朋佳(1) 聖徳大
13位 5.06.98 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
14位 5.09.99 滝口 美玖(2) 市船橋高
 DNS 笹島 優月(1) 市船橋高
 DNS 中村 美希(1) 市船橋高
 DNS 三浦 紗称(2) 富里高
 DNS 鈴木 日菜(2) 君津高
 DNS 鶴岡 未悠(1) 千葉高
タイムレース 4組
1位 5.10.66 倉益 優希(2) 流通経大
2位 5.13.96 手塚 万喜(1) 小金高
3位 5.14.17 平野 夏海(2) 流通経大
4位 5.19.64 古旗 優衣(1) 薬園台高
5位 5.23.48 佐藤 真菜(2) 検見川高
6位 5.24.40 八幡 奈実(2) 柏井高
7位 5.24.65 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
8位 5.26.29 鈴木 綾乃(1) 柏高
9位 5.27.09 桑原 ももあ(2) 松戸国際高
10位 5.30.03 美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
11位 5.30.26 高木 文香(2) 成東高
12位 5.30.43 梅田 光(2) 小金高
13位 5.31.15 長谷川 瑠海(2) 木更津総合高
14位 5.31.57 松宮 あいこ(1) 小金高
15位 5.39.62 田中 依吹(1) 昭和学院高
16位 5.43.53 三間 萌絵(1) 小金高
17位 5.52.17 森 日菜子(1) 木更津総合高
 DNS 小林 美優(1) 幕張総合高
 DNS 多田隈 いちか(1) 薬園台高
タイムレース 5組
1位 5.16.10 渡辺 心音(1) 市船橋高
2位 5.17.50 石本 果樹(2) 四街道北高
3位 5.20.77 宮原 千花(2) 国分高
4位 5.21.67 浜野 花帆(2) 東京学館高
5位 5.23.27 長谷川 零(1) 市習志野高
6位 5.23.43 栗山 凛(1) 磯辺高
7位 5.24.93 大村 栞(1) 船橋高
8位 5.25.25 生方 李歩(1) 船橋東高
9位 5.25.91 黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
10位 5.28.48 伊東 美翔(1) 船橋高
11位 5.29.75 見辺 優衣(2) 四街道高
12位 5.31.40 近藤 花音(1) 検見川高
13位 5.32.52 西根 千遥(1) 千葉英和高
14位 5.33.56 植草 結名(1) 千葉敬愛高
15位 5.40.90 長島 由季(1) 市船橋高
16位 5.47.87 柳 ひより(1) 四街道高
17位 6.00.21 森 しずく(2) 市稲毛高
 DNS 中村 七海(1) 柏南高
 DNS 大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
タイムレース 6組
1位 5.23.92 岡部 心美(2) 船橋高
2位 5.26.26 北根 果宙(1) 大多喜高
3位 5.27.33 松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
4位 5.29.54 福田 結音(1) 船橋高
5位 5.31.66 水鳥川 咲(1) 千葉南高
6位 5.31.78 伊藤 颯香(1) 千葉南高
7位 5.31.84 伊藤 楓莉(1) 八千代松陰高
8位 5.36.70 鮫田 美伶(2) 東邦大附東邦高
9位 5.38.64 白仁田 百子(2) 千葉東高
10位 5.39.37 植田 姫奈(2) 市川南高
11位 5.39.85 石井 美帆(1) 東葛飾高
12位 5.40.48 井上 朱音(2) 市川南高
13位 5.42.22 八橋 咲瑛子(1) 東邦大附東邦高
14位 5.59.27 柳田 明日香(2) 松戸六実高
15位 6.21.07 高井 彩矢(1) 薬園台高
 DNS 長谷川 明子(2) 東邦大附東邦高
 DNS 繁田 梨歌(1) 日大習志野高
 DNS 永山 彩未(2) 木更津総合高
 DNS 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
タイムレース 7組
1位 5.36.64 越塚 ありさ(1) 千葉南高
2位 5.39.87 手塚 万莉(1) 柏高
3位 5.41.80 高橋 直緒(1) 千葉南高
4位 5.42.20 北川 愛莉(1) 成田国際高
5位 5.44.14 内野 沙弥香(1) 柏高
6位 5.47.02 奥田 彩(1) 磯辺高
7位 5.48.15 井村 夏実(2) 千葉南高
8位 5.50.39 池田 真唯(1) 柏井高
9位 5.52.20 中山 路空(1) 県千葉女高
10位 5.52.49 北尾 涼花(2) 千葉英和高
11位 5.58.36 菊川 涼葉(2) 市習志野高
12位 6.00.62 山本 ゆい(2) 東邦大附東邦高
13位 6.02.95 横江 佐保(2) 柏井高
14位 6.05.87 加藤 凛(1) 千葉商大附高
 DNS 落合 南佳(2) 東邦大附東邦高
 DNS 柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
 DNS 佐村 遥(1) 四街道北高
 DNS 畑中 莉央(1) 八千代松陰高
タイムレース 8組
1位 5.47.98 須栗 和奏(1) 千城台高
2位 5.59.08 上川 沙羅(1) 四街道北高
3位 6.00.70 上嶋 陽菜(2) 船橋高
4位 6.08.40 太田 万葉(1) 国分高
5位 6.11.82 鹿野 莉央(1) 鎌ケ谷西高
6位 6.12.46 根村 萌花(1) 県千葉女高
7位 6.16.40 島田 怜奈(2) 不二女高
8位 6.20.42 加藤 絵理(2) 松戸六実高
9位 6.22.07 中井 真央(1) 薬園台高
10位 6.28.05 花沢 梨緒奈(1) 千葉経大附高
11位 6.43.81 園田 紗弓(2) 市千葉高
12位 7.02.28 佐藤 陽花(2) 千葉東高
 DNS 田村 菜心(1) 県千葉女高
 DNS 富樫 香心(1) 千葉東高
 DNS 宮崎 音緒(1) 銚子高
 DNS 上野 若菜(2) 千葉敬愛高
 DNS 天白 夏海(1) 市千葉高
 DNS 米元 菜乃(2) 千葉経大附高
タイムレース 1組
1位 9.59.57 青木 柚葉(3) 市柏高
2位 10.00.54 福田 泉美(3) 市船橋高
3位 10.02.54 増田 向日葵(2) 市柏高
4位 10.02.58 木村 朱里(3) 市柏高
5位 10.03.07 飯田 和代(1) 市船橋高
6位 10.06.00 岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
7位 10.07.36 青柳 朋花(3) 市船橋高
8位 10.08.98 豊田 茉央(2) 小金高
9位 10.10.96 朝日向 ななみ(3) 市柏高
10位 10.14.93 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
11位 10.16.37 吉岡 瞳(2) 聖徳大
12位 10.17.95 川崎 椋月(3) 市船橋高
13位 10.18.80 高橋 綾音(2) 市稲毛高
14位 10.20.28 鶴岡 優妃(3) 市船橋高
15位 10.22.42 野口 実祐(1) 市柏高
16位 10.23.70 筒井 真優(2) 千葉東高
17位 10.24.30 大西 夏帆(3) 聖徳大
18位 10.25.39 斎藤 璃音(3) 我孫子高
19位 10.27.17 荏原 羽珠(2) 市柏高
20位 10.34.10 吉野 日菜(3) 市柏高
21位 10.41.68 本村 南海(3) 市柏高
22位 10.49.17 当谷 ありさ(2) 我孫子高
23位 10.53.01 落岩 彩華(2) 我孫子高
24位 10.54.60 瀬川 希子(3) 八千代松陰高
25位 11.12.95 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
26位 11.25.28 原 有彩(2) 我孫子高
 DNS 角田 萌奈(2) 木更津総合高
 DNS 笹島 優月(1) 市船橋高
 DNS 菊池 ゆとり(3) 市柏高
タイムレース 2組
1位 10.24.13 田中 結(2) 小金高
2位 10.28.05 伊津野 七聖(2) 小金高
3位 10.29.81 松本 恭子:千葉陸協
4位 10.33.03 植田 日瑶里(2) 小金高
5位 10.37.19 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
6位 10.38.85 田中 美里(2) 船橋二和高
7位 10.40.34 川尻 彩葉(2) 富里高
8位 10.40.81 鈴木 碧依(2) 市柏高
9位 10.41.79 三浦 紗称(2) 富里高
10位 10.42.22 上岡 紗彩(2) 市柏高
11位 10.42.72 井口 純(1) 我孫子高
12位 10.45.07 飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
13位 10.47.36 風見 芽生(3) 市柏高
14位 10.55.99 村上 星来(2) 市柏高
15位 10.56.53 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
16位 10.59.18 広田 華(2) 長生高
17位 10.59.19 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
18位 11.06.60 宮川 萌奈(2) 国分高
19位 11.11.62 和田 瑞希(1) 幕張総合高
20位 11.21.86 石橋 晏未(2) 成東高
21位 11.40.39 塩見 蘭(2) 木更津総合高
22位 11.49.20 南 果凛(2) 小金高
23位 11.57.86 稲毛 優心(1) 八千代松陰高
 DNS 菅野 莉子(1) 検見川高
 DNS 石本 果樹(2) 四街道北高
 DNS 杉田 沙那(1) 市船橋高
 DNS 吉住 羽美(1) 市船橋高
 DNS 新明 百寿花(1) 市柏高
 DNS 山田 結心(1) 市柏高
タイムレース 3組
1位 11.00.91 関口 歩花(1) 市柏高
2位 11.01.85 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
3位 11.03.88 黒木 永遠(1) 市柏高
4位 11.04.95 八幡 奈実(2) 柏井高
5位 11.05.22 多田 智咲(1) 君津高
6位 11.05.70 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
7位 11.05.98 荒井 しずく(1) 船橋二和高
8位 11.13.71 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
9位 11.19.44 斎藤 一乃(1) 長生高
10位 11.20.04 粕谷 美咲(1) 市銚子高
11位 11.22.31 手塚 万喜(1) 小金高
12位 11.26.47 高木 文香(2) 成東高
13位 11.26.78 関 円来(2) 市柏高
14位 11.32.08 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
15位 11.33.13 鈴木 綾乃(1) 柏高
16位 11.34.19 小野寺 琳々(2) 木更津総合高
17位 11.36.00 石川 佳歩(2) 船橋高
18位 11.39.23 高森 理央(1) 匝瑳高
19位 11.44.22 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
20位 11.56.19 植草 結名(1) 千葉敬愛高
21位 11.56.26 梅田 光(2) 小金高
22位 12.19.56 浜野 花帆(2) 東京学館高
 DNS 村杉 心夏(2) 大多喜高
 DNS 成毛 幸穂(1) 市銚子高
 DNS 川口 桃花(2) 市柏高
 DSQ 松宮 あいこ(1) 小金高
 DNS 大竹 優咲(2) 千葉明徳高
 DNS 八幡 未来(3) 聖徳大
 DNS 大西 彩夏(2) 日大習志野高
タイムレース 4組
1位 11.11.00 渡辺 佳那(2) 大多喜高
2位 11.14.73 吉野 はな(1) 長生高
3位 11.17.41 林 涼音(1) 市松戸高
4位 11.25.14 吉野 こころ(1) 千葉東高
5位 11.26.89 栗山 凛(1) 磯辺高
6位 11.27.91 山内 咲(3) 市柏高
7位 11.28.69 多田 真彩(1) 君津高
8位 11.29.91 松村 可奈子(2) 船橋高
9位 11.32.48 石川 伶(1) 柏高
10位 11.34.20 佐藤 真菜(2) 検見川高
11位 11.34.71 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
12位 11.36.74 野村 芽以(1) 君津高
13位 11.46.45 戸山 暖(2) 市柏高
14位 11.46.89 北根 果宙(1) 大多喜高
15位 11.51.16 伊藤 颯香(1) 千葉南高
16位 11.57.82 小川 美穂:袖ケ浦陸協
17位 12.08.65 白井 優里奈(2) 千葉南高
18位 12.17.08 美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
19位 12.28.28 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
20位 12.40.93 追分 梓心(1) 市柏高
 DSQ 三間 萌絵(1) 小金高
 DNS 石垣 舞衣(1) 市柏高
 DNS 小林 美優(1) 幕張総合高
 DNS 大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
 DNS 今井 結来奈(1) 市柏高
 DNS 五十嵐 心優(2) 柏の葉高
 DNS 近藤 花音(1) 検見川高
 DNS 富田 愛実(3) 市松戸高
タイムレース 5組
1位 11.21.32 富田 希(1) 市松戸高
2位 11.39.98 甲谷 彩夏(1) 市松戸高
3位 12.05.76 中村 奏子(2) 東葛飾高
4位 12.07.30 柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
5位 12.10.27 前田 有香:酒々井AC
6位 12.10.58 越塚 ありさ(1) 千葉南高
7位 12.18.50 中本 優花(2) 船橋高
8位 12.22.31 白仁田 百子(2) 千葉東高
9位 12.24.27 中山 路空(1) 県千葉女高
10位 12.28.08 手塚 万莉(1) 柏高
11位 12.28.38 井上 朱音(2) 市川南高
12位 12.30.70 金坂 香音(1) 東金商高
13位 12.38.98 谷元 光子:袖ケ浦陸協
14位 12.54.89 上川 沙羅(1) 四街道北高
15位 13.02.08 川﨑 凛乃(2) 磯辺高
16位 13.16.02 上野 若菜(2) 千葉敬愛高
17位 13.20.54 館野 瞳(2) 愛国学園大附四街道高
18位 13.25.26 上嶋 陽菜(2) 船橋高
19位 13.25.90 阿部 歩花(2) 松戸国際高
20位 13.54.26 歳田 里奈(2) 磯辺高
 DNS 山田 真理子:酒々井AC
 DNS 内野 沙弥香(1) 柏高
 DNS 森 しずく(2) 市稲毛高
 DNS 佐藤 陽香(2) 鎌ケ谷高
 DNS 佐藤 陽花(2) 千葉東高
 DNS 島田 怜奈(2) 不二女高
 DNS 富樫 香心(1) 千葉東高
 DNS 小林 萌子(1) 市松戸高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 14.32 白土 莉紅(2) 成田高
2位 14.56 梅沢 李心(1) 成田高
3位 14.69 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
4位 14.91 竹林 千珠(1) 八千代高
5位 14.94 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
6位 15.01 星野 美優(1) 市船橋高
7位 15.15 川島 望(2) 柏中央高
 DNS 塚本 萌乃(3) 成田高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 15.44 田村 那菜実(2) 八千代高
2位 15.45 山田 青空(3) 清和大
3位 15.48 井手 邑香(2) 四街道高
4位 15.73 斎藤 優愛(3) 東京学館高
5位 16.16 駿高 たえ(2) 日大習志野高
6位 16.20 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
7位 16.62 松尾 あいみ(1) 市船橋高
8位 17.16 木村 虹町(1) 八千代松陰高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 15.57 内藤 日菜(1) 若松高
2位 16.77 崎村 はんな(2) 八千代高
3位 17.09 岡田 もなみ(1) 小金高
4位 17.35 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
5位 17.37 石川 すみれ(2) 四街道高
6位 17.77 西崎 愛加(1) 検見川高
7位 19.44 西森 あゆみ(1) 千葉商大附高
 DNS 中川 レナ(1) 我孫子高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 16.89 森田 優子(1) 八千代高
2位 17.57 荘司 美咲紀(2) 安房高
3位 17.62 万代 のどか(1) 薬園台高
4位 17.64 北島 幸実(1) 千葉南高
5位 18.18 菅沢 夢生(1) 市松戸高
 DNS 鈴木 栞莉(1) 白井高
 DNS 木村 友香:STAC千葉
 DNS 山本 澪(1) 君津高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 17.82 野中 琴瑛(2) 銚子高
2位 17.96 西脇 凛華(2) 我孫子東高
3位 18.11 加藤 千尋(2) 実籾高
4位 18.13 石坂 琴音(1) 柏陵高
5位 18.32 後藤 もえ(2) 千葉東高
6位 18.41 戸田 陽菜(1) 柏南高
7位 18.74 高岡 真那(1) 国分高
 DNS 森谷 友南(1) 東金商高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 18.42 森川 そら(1) 四街道高
2位 18.51 栗田 聡美(1) 日体大柏高
3位 18.55 上地 藍夏(1) 市原八幡高
4位 18.75 八重樫 葵(2) 柏南高
5位 18.81 村井 ひより(1) 佐倉高
6位 18.91 中村 文香(1) 日大習志野高
7位 18.93 吉川 愛莉(1) 船橋東高
8位 19.34 長野 充希(1) 鎌ケ谷高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 19.57 奥田 栞奈(1) 市銚子高
2位 19.60 山田 朝菜(1) 千葉高
3位 20.68 平沢 彩奈(1) 松戸国際高
4位 20.89 山下 珠央(1) 市稲毛高
 DNS 伊藤 千景(2) 銚子商高
 DNS 白木 美夢(1) 実籾高
 DNS 佐古 優奈(1) 我孫子高
 DNS 菅賀 莉彩(2) 成田国際高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 18.90 笹子 和奏(1) 安房高
2位 19.15 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
3位 19.31 辻本 晴菜(2) 検見川高
4位 19.62 貝本 沙耶香(1) 安房高
5位 20.18 柴田 美奈子(1) 茂原高
6位 20.99 富岡 亜優果(2) 佐倉高
7位 21.50 森 聖奈(1) 鎌ケ谷高
 DNS 磯部 莉心(1) 千葉高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 18.99 山口 咲月(1) 市松戸高
2位 19.42 寺田 美結(1) 佐原高
3位 20.20 菊池 梨香(2) 佐倉東高
4位 20.25 深堀 和奏(1) 四街道高
5位 21.36 土屋 夏音(2) 柏陵高
6位 22.22 十時 綾音(2) 市松戸高
7位 23.03 三浦 菜々実(1) 成田国際高
 DNS 関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 20.62 鈴木 楓月(1) 安房高
2位 21.36 小川 舞華(1) 四街道高
3位 21.74 今関 美歩(1) 東金商高
4位 22.65 広田 理紗(1) 東金商高
5位 23.42 舟山 憧子(1) 松戸国際高
 DNS 酒匂 美怜(1) 千葉高
 DNS 西田 姫星(1) 東金商高
タイムレース 1組
1位 64.51 森谷 結衣(1) 日女体大
2位 64.72 永山 知実(2) 市松戸高
3位 66.83 榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
4位 71.18 岡田 もなみ(1) 小金高
5位 75.88 木村 虹町(1) 八千代松陰高
 DNS 久留戸 律早(3) 成田高
 DNS 鈴木 菜月(2) 上智大
 DNS 渡辺 里奈(2) 船橋東高
タイムレース 2組
1位 67.11 川島 望(2) 柏中央高
2位 69.98 山本 愛子(2) 姉崎高
3位 73.26 柳川 冴月(3) 君津高
4位 73.40 相原 未来歌(2) 市松戸高
 DNS 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
 DNS 佐々木 京香(2) 成田国際高
 DNS 上田 菜々美(1) 幕張総合高
 DSQ 星野 美優(1) 市船橋高
タイムレース 3組
1位 69.09 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
2位 71.30 田村 那菜実(2) 八千代高
3位 71.44 西崎 愛加(1) 検見川高
4位 71.66 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
5位 71.72 内藤 日菜(1) 若松高
6位 72.99 玉井 心(2) 船橋高
7位 75.32 深江 咲穂(1) 日体大柏高
8位 75.81 間山 真鈴(2) 佐倉東高
タイムレース 4組
1位 71.69 梅沢 李心(1) 成田高
2位 72.73 山田 莉帆(1) 船橋高
3位 73.59 佐古 優奈(1) 我孫子高
4位 76.09 内野 珠希(2) 日大習志野高
5位 76.44 船戸 誓羅(2) 犢橋高
6位 77.34 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
7位 78.56 山口 恋佳(2) 君津高
 DNS 内富 希菜(1) 流経大附柏高
タイムレース 5組
1位 75.70 古山 愛華(2) 茂原高
2位 76.22 戸田 陽菜(1) 柏南高
3位 77.36 島田 らら(2) 東金商高
 DNS 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
 DNS 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
 DNS 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
 DNS 泉水 彩希(2) 姉崎高
 DSQ 浜 颯希(2) 東葛飾高
タイムレース 6組
1位 76.04 石川 すみれ(2) 四街道高
2位 76.05 佐々木 藍(1) 東京学館高
3位 76.30 御園生 真由(2) 我孫子高
4位 76.98 山口 輝良(2) 流山南高
5位 78.35 菅沢 夢生(1) 市松戸高
6位 78.72 岩崎 小春(2) 実籾高
7位 80.44 石井 凛(2) 東京学館高
8位 88.98 樋口 南美(1) 柏南高
タイムレース 7組
1位 72.37 井手 邑香(2) 四街道高
2位 76.84 北島 幸実(1) 千葉南高
3位 77.99 菊池 梨香(2) 佐倉東高
4位 78.56 前川 桜希(1) 佐原高
5位 80.12 加藤 千尋(2) 実籾高
6位 81.30 佐藤 優花(1) 磯辺高
 DSQ 西森 あゆみ(1) 千葉商大附高
 DNS 中川 レナ(1) 我孫子高
タイムレース 8組
1位 80.44 高梨 雅(2) 安房高
2位 82.20 桜井 日菜(1) 八千代松陰高
3位 84.77 白木 美夢(1) 実籾高
4位 85.62 山下 珠央(1) 市稲毛高
5位 90.30 川喜多 愛美(2) 柏井高
 DNS 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 広田 理紗(1) 東金商高
 DNS 辻本 晴菜(2) 検見川高
決勝
1位 28.37.50 山内 咲(3) 市柏高
2位 29.53.21 戸山 暖(2) 市柏高
3位 31.55.92 追分 梓心(1) 市柏高
 DNS 宮崎 音緒(1) 銚子高
 DNS 長谷 鞠依(1) 東海大附望洋高
決勝
1位 1.56 海鋒 路(3) 八千代松陰高
2位 1.50 藤崎 咲衣(2) 佐原高
3位 1.40 木樽 菜々子(2) 市銚子高
4位 1.40 沖野 杏奈(1) 東海大附浦安高
5位 1.40 岩井 美月(2) 佐倉東高
6位 1.40 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
7位 1.35 森 芽衣(1) 木更津総合高
8位 1.35 野中 琴瑛(2) 銚子高
8位 1.35 池田 里緒(2) 千葉商大附高
10位 1.30 春川 花杏奈(1) 木更津総合高
11位 1.30 大木 未緒(2) 匝瑳高
12位 1.25 岩沢 彩音(1) 匝瑳高
13位 1.25 吉岡 雪(2) 柏井高
13位 1.25 川喜多 愛美(2) 柏井高
13位 1.25 竹村 璃麻(1) 西武台千葉高
 DNS 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
 DNS 鈴木 栞莉(1) 白井高
 DNS 横沢 七海(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
 DNS 鈴木 優空(1) 横芝敬愛高
 DNS 鈴木 結花(1) 木更津総合高
 NM 本間 紫音(1) 八千代松陰高
 NM 池田 真綾(2) 西武台千葉高
 NM 大川 ひかり(1) 日大習志野高
 NM 伊藤 はんな(1) 柏の葉高
 DNS 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
 NM 竹井 愛珠(2) 検見川高
 DNS 渡辺 花怜(1) 柏陵高
決勝
1位 3.30 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
2位 3.20 山田 青空(3) 清和大
3位 3.10 下田 実空(2) 日体大柏高
4位 3.00 鈴木 真歩(2) 成田高
5位 3.00 野村 寧々(2) 成田高
6位 3.00 平原 日和(1) 佐原高
7位 2.50 谷 千彩(1) 成田高
7位 2.50 加瀬 陽菜(2) 小見川高
9位 2.50 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
10位 2.50 鈴木 莉桜奈(1) 安房高
11位 2.30 佐久間 愛(1) 安房高
11位 2.30 篠塚 天音(2) 佐原高
11位 2.30 杉山 史花(2) 佐原白楊高
14位 2.30 五十部 智佳(3) 清和大
 DNS 長内 亜佑美(1) 日体大柏高
 DNS 鈴木 彩生(1) 安房高
 DNS 高内 心(3) 印旛明誠高
 NM 長南 実花(2) 木更津総合高
決勝
1位 5.48 (1.6) 鈴木 初菜(3) 日大
2位 5.35 (0.3) 斎藤 優愛(3) 東京学館高
3位 5.31 (0.3) 田中 結子(2) 幕張総合高
4位 5.24 (-0.4) 山本 澪(1) 君津高
5位 5.15 (0.8) 山野 里恋(2) 八千代松陰高
6位 5.12 (0.8) 八重樫 葵(2) 柏南高
7位 5.12 (0.8) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
8位 5.11 (-1.1) 眞通 柚来(1) 柏南高
9位 5.09 (0.1) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
10位 5.02 (0.3) 小菅 こころ(1) 船橋東高
11位 5.01 (-0.8) 長内 亜佑美(1) 日体大柏高
12位 4.92 (0.3) 大野 鈴菜(1) 市銚子高
13位 4.91 (1.2) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
14位 4.89 (0.3) 斎藤 花奈(3) 八千代松陰高
15位 4.88 (0.3) 多田 朱里(2) 八千代松陰高
16位 4.88 (0.6) 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
17位 4.87 (0.8) 田中 悠愛(1) 日体大柏高
18位 4.83 (1.5) 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
19位 4.83 (0.9) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
20位 4.82 (-0.6) 勝又 有彩(2) 柏南高
21位 4.82 (-1.0) 清水 美有(2) 八千代松陰高
22位 4.81 (0.9) 伊藤 優璃(1) 市銚子高
23位 4.72 (0.5) 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
24位 4.58 (-0.3) 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
24位 4.58 (-0.8) 下田 実空(2) 日体大柏高
26位 4.57 (-1.3) 深江 咲穂(1) 日体大柏高
27位 4.57 (0.9) 池本 和奏(2) 船橋東高
28位 4.57 (-1.1) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
29位 4.55 (-0.5) 小林 杏香(2) 船橋北高
30位 4.53 (-1.9) 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
31位 4.52 (-2.5) 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
32位 4.52 (-0.7) 笹川 珀奈(1) 東京学館高
33位 4.51 (-1.0) 池田 真綾(2) 西武台千葉高
34位 4.49 (-0.6) 町野 朋香(2) 市習志野高
35位 4.42 (-0.6) 中薗 星菜(2) 姉崎高
36位 4.41 (-0.9) 竹村 璃麻(1) 西武台千葉高
37位 4.40 (-0.2) 高橋 彩海(2) 東葛飾高
38位 4.38 (-1.1) 早川 麗奈(2) 桜林高
39位 4.34 (-0.5) 清水 さくら(1) 成田国際高
40位 4.33 (-1.4) 虎井 雛乃(1) 姉崎高
41位 4.32 (-1.4) 早川 実李(1) 柏井高
42位 4.32 (-1.2) 浜野 ひかり(2) 千城台高
43位 4.31 (0.6) 河本 姫奈(1) 若松高
44位 4.22 (-0.8) 栗田 聡美(1) 日体大柏高
45位 4.19 (-0.3) 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
46位 4.11 (-1.5) 市川 みなみ(1) 柏高
47位 4.08 (-0.3) 石田 千晴(1) 県千葉女高
48位 4.02 (-0.5) 佐々木 詩音(2) 千葉東高
49位 3.94 (-0.3) 渡辺 虹心(1) 成田国際高
50位 3.88 (-0.5) 伊藤 桃香(1) 若松高
51位 3.88 (-1.2) 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
52位 3.57 (-1.4) 山田 悠以(1) 木更津総合高
53位 3.54 (-0.1) 比嘉 杏那(1) 千葉商高
54位 3.33 (-0.4) 石田 真柚子(1) 市習志野高
55位 2.97 (-2.2) 高橋 莉音(1) 県千葉女高
 DNS 赤間 柚紀(1) 千葉商大附高
 DNS 西田 姫星(1) 東金商高
 DNS 西坂 瑠花(2) 東京学館高
 DNS 行方 玲奈(1) 四街道北高
 DNS 露木 美海(1) 東海大附浦安高
 DNS 荒木 沙由里(1) 鎌ケ谷西高
 DNS 田平 絢子(2) 芝浦工大柏高
 DNS 石川 すず(1) 東海大附望洋高
 DNS 渡辺 ひな(2) 県千葉女高
 DNS 浅沼 衣織(1) 千葉北高
 DNS 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
 DNS 倉持 美優(1) 幕張総合高
 NM 中村 みずき(1) 我孫子東高
 DNS 福井 温香(2) 千葉西高
 NM 塚本 愛聖(2) 四街道北高
 DNS 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
 DNS 金子 千桜(1) 桜林高
 NM 小出 姫花(1) 東京学館高
決勝
1位 11.77 (3.1) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
2位 11.70 (1.8) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
3位 11.59 (2.5) 林 杏朱(1) 成田高
4位 11.54 (2.6) 田中 結子(2) 幕張総合高
5位 11.43 (2.4) 鈴木 初菜(3) 日大
6位 11.08 (1.3) 進士 珠名(3) 川村学園女大
7位 11.07 (3.1) 高橋 永愛(2) 成田高
8位 10.64 (3.2) 大野 鈴菜(1) 市銚子高
9位 10.52 (2.5) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
10位 10.50 (1.7) 勝又 有彩(2) 柏南高
11位 10.44 (4.4) 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
12位 10.38 (3.5) 磯部 莉心(1) 千葉高
13位 10.32 (1.4) 中薗 星菜(2) 姉崎高
14位 10.28 (4.0) 笹川 珀奈(1) 東京学館高
15位 10.17 (1.3) 宮下 琴乃(2) 実籾高
16位 10.15 (2.6) 見辺 優衣(2) 四街道高
17位 10.08 (1.8) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
18位 10.04 (1.4) 髙梨 凛佳(2) 流山南高
19位 10.02 (2.9) 町野 朋香(2) 市習志野高
20位 9.97 (1.9) 田平 絢子(2) 芝浦工大柏高
21位 9.95 (0.5) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
22位 9.93 (1.9) 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
23位 9.92 (1.8) 神白 桃羽(1) 日体大柏高
24位 9.92 (2.6) 中村 みずき(1) 我孫子東高
25位 9.88 (2.2) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
26位 9.87 (3.6) 齋藤 諒(1) 茂原高
27位 9.84 (1.9) 倉持 美優(1) 幕張総合高
28位 9.79 (3.7) 河本 姫奈(1) 若松高
29位 9.79 (2.5) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
30位 9.78 (0.3) 神田 奏乃(2) 柏南高
31位 9.70 (1.8) 池本 和奏(2) 船橋東高
32位 9.66 (1.1) 井口 果留羽(2) 松戸六実高
33位 9.61 (3.7) 早川 麗奈(2) 桜林高
34位 9.60 (1.7) 原口 幸生(2) 流山南高
35位 9.50 (2.8) 吉村 姫菜(2) 実籾高
36位 9.45 (2.2) 高橋 彩海(2) 東葛飾高
37位 9.44 (2.9) 須貝 香花(2) 木更津総合高
38位 9.32 (2.9) 伊藤 葵唯(1) 成東高
39位 9.03 (2.0) 比嘉 杏那(1) 千葉商高
 DNS 西田 姫星(1) 東金商高
 DNS 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
 DNS 西坂 瑠花(2) 東京学館高
 DNS 金子 千桜(1) 桜林高
 NM 竹井 愛珠(2) 検見川高
 NM 大塚 千優(2) 君津高
 DNS 御園生 真由(2) 我孫子高
 DNS 行方 玲奈(1) 四街道北高
 DNS 中川 レナ(1) 我孫子高
 NM 山崎 さくら(2) 幕張総合高
 DNS 白井 恵(2) 昭和学院高
 DNS 和田 七虹(2) 昭和学院高
 DNS 塚本 愛聖(2) 四街道北高
 DNS 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
 DNS 清水 さくら(1) 成田国際高
 DNS 今井 彩陽(2) 富里高
 DNS 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
決勝
1位 10.48 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
2位 9.96 島村 友朱可(3) 西武台千葉高
3位 9.14 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
4位 9.05 当金 美結(2) 市銚子高
5位 8.98 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
6位 8.95 六反 咲優(1) 幕張総合高
7位 8.69 伊藤 凛(1) 市銚子高
8位 8.63 大久保 礼花(2) 富里高
9位 8.51 小林 ほのは(2) 幕張総合高
10位 8.48 安蒜 佳与里:JR東日本千葉
11位 8.23 鬼塚 亜優(1) 検見川高
12位 7.95 金子 恵麗奈(1) 小見川高
13位 7.92 石川 新菜(1) 船橋法典高
14位 7.75 水口 しずく(2) 幕張総合高
15位 7.65 須藤 唯月(2) 柏陵高
16位 7.56 美留町 心羽(2) 成田国際高
17位 7.54 伊藤 美幸(1) 市銚子高
18位 7.51 武井 紗希(1) 国武大
19位 7.24 阿部 祐佳(1) 検見川高
20位 7.08 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
21位 6.93 斎藤 百恵(1) 県千葉女高
22位 6.79 岩井 愛紗(1) 柏の葉高
23位 6.47 太田 心那(1) 成田国際高
24位 6.44 長谷川 実優(2) 市川南高
25位 6.12 上沢 真音(1) 船橋東高
26位 5.41 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
 DNS 鈴木 栞莉(1) 白井高
 DNS 川村 琳(1) 我孫子東高
 DNS 小松原 菜南(2) 幕張総合高
 DNS 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
決勝
1位 34.80 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 33.78 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
3位 31.04 本宮 聖華(2) 小見川高
4位 29.94 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
5位 28.65 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
6位 28.08 新村 久美子:幸はやぶさ
7位 26.29 植木 美羽(2) 我孫子高
8位 26.24 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
9位 25.36 伊藤 遥菜(1) 成東高
10位 25.08 広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
11位 24.81 大久保 礼花(2) 富里高
12位 24.60 片山 愛美(1) 松戸国際高
13位 24.08 石川 新菜(1) 船橋法典高
14位 23.99 鈴木 春香(2) 流山南高
15位 23.90 加治 京華(2) 磯辺高
16位 23.75 武井 紗希(1) 国武大
17位 23.50 浅沼 芹香(2) 安房高
18位 23.23 久間地 なつ(1) 実籾高
19位 22.30 金子 恵麗奈(1) 小見川高
20位 21.79 中村 蘭(2) 我孫子高
21位 20.87 宍戸 芽依奈(1) 松戸国際高
22位 20.77 六反 咲優(1) 幕張総合高
23位 20.40 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
24位 19.55 加瀬 侑良(2) 銚子商高
25位 16.40 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
26位 15.88 長谷川 実優(2) 市川南高
27位 15.48 近藤 光(1) 白井高
28位 15.37 岡田 恵茉(1) 白井高
29位 14.84 山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
30位 13.93 嶋田 吟音(1) 千城台高
31位 13.60 深堀 和奏(1) 四街道高
32位 13.11 佐藤 乃愛(1) 四街道高
33位 12.40 伊藤 和子(1) 船橋高
34位 8.70 渡辺 里奈(1) 四街道高
 DNS 足立 麻菜(2) 千城台高
 DNS 金内 美羽(2) 流山南高
 DNS 苅田 琉泉(1) 四街道高
 DNS 川村 琳(1) 我孫子東高
 DNS 加藤 美帆子(1) 昭和学院高
 DNS 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
 DNS 井上 茉珠(1) 四街道北高
決勝
1位 41.17 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
2位 40.84 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
3位 33.47 長沢 実歩(2) 市松戸高
4位 30.42 佐藤 未空(2) 匝瑳高
5位 29.50 伊藤 遥菜(1) 成東高
6位 28.63 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
7位 23.73 向 真由香(1) 茂原高
8位 21.97 井上 茉珠(1) 四街道北高
9位 21.49 鵜川 志歩(2) 成東高
10位 18.80 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
11位 17.92 佐村 遥(1) 四街道北高
12位 16.95 伊藤 美幸(1) 市銚子高
決勝
1位 36.98 松下 陽香(3) 市船橋高
2位 30.43 菰田 七星(2) 流山南高
3位 30.15 辻岡 真波(1) 佐原高
4位 29.59 小久保 遼(2) 市銚子高
5位 29.31 芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
6位 28.87 井上 茉珠(1) 四街道北高
7位 27.98 伊藤 凛(1) 市銚子高
8位 26.12 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
9位 25.82 近藤 光(1) 白井高
10位 24.84 小林 ほのは(2) 幕張総合高
11位 23.17 安蒜 佳与里:JR東日本千葉
12位 22.58 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
13位 22.49 内山 俐乃(1) 富里高
14位 21.83 河野 咲空(2) 柏の葉高
15位 21.81 栗田 聡美(1) 日体大柏高
16位 21.72 石川 新菜(1) 船橋法典高
17位 21.32 沼尻 千寿(1) 流山高
18位 21.00 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
19位 20.01 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
20位 19.77 神谷 めい(2) 千葉商高
21位 18.82 鬼塚 亜優(1) 検見川高
22位 18.20 阿部 祐佳(1) 検見川高
23位 17.83 竹田 真緒(2) 市川工高
24位 17.79 吉田 真唯(1) 若松高
25位 17.59 盧 悠希(2) 小金高
26位 17.57 斎藤 涼花(1) 松戸馬橋高
27位 17.46 松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
28位 16.47 斎藤 百恵(1) 県千葉女高
29位 15.98 松本 真苗(1) 薬園台高
30位 15.53 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
31位 14.79 長谷川 実優(2) 市川南高
32位 14.77 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
33位 13.90 那須 莉名(1) 薬園台高
34位 13.03 岡田 恵茉(1) 白井高
35位 11.85 水口 しずく(2) 幕張総合高
 DNS 田中 凛(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 折原 麻穂(1) 不二女高
 DNS 佐村 遥(1) 四街道北高
 DNS 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
 DNS 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
 DNS 仁 寿々子(1) 千葉南高
 DNS 足立 麻菜(2) 千城台高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(-0.7) タイムレース 1組
        前田 夏輝(1) 立教大
2位 10.81(-0.7) タイムレース 1組
        守 祐陽(3) 市船橋高
3位 10.83(-0.7) タイムレース 2組
        斎藤 巧真(2) 国士大
4位 10.90(-0.7) タイムレース 2組
        増原 大観:千葉陸協
5位 10.91(-0.7) タイムレース 2組
        阿部 竜希(3) 八千代高
6位 10.98(-0.7) タイムレース 1組
        海老沢 蓮(1) 順大
7位 11.02(0.2) タイムレース 6組
        森井 広大:ゴリラーズ
8位 11.08(-0.7) タイムレース 1組
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
9位 11.15(-1.9) タイムレース 12組
        林 武広(3) 富里高
9位 11.15(-1.1) タイムレース 4組
        松野 魁人(2) 木更津総合高
11位 11.16(-1.2) タイムレース 10組
        清宮 史貴(4) 駿河台大
12位 11.17(-1.3) タイムレース 5組
        蓮井 健次郎(2) 千葉商大
13位 11.18(-0.7) タイムレース 2組
        伊藤 晴(1) 市船橋高
13位 11.18(-2.2) タイムレース 8組
        常泉 光佑(3) 市船橋高
15位 11.19(-1.1) タイムレース 4組
        宮本 拓来(3) 東海大附浦安高
16位 11.20(0.2) タイムレース 6組
        平間 龍輝(2) 八千代高
17位 11.21(-0.7) タイムレース 2組
        平野 暁大(3) 東海大附望洋高
17位 11.21(-1.4) タイムレース 3組
        柿崎 拓也:RUDOLF
19位 11.23(-1.3) タイムレース 5組
        熊谷 隆矢(2) 駿河台大
19位 11.23(-2.0) タイムレース 11組
        清宮 弘貴:SPARK
21位 11.25(-0.7) タイムレース 1組
        山本 悠太(3) 日大
21位 11.25(-1.2) タイムレース 10組
        山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
23位 11.26(-1.4) タイムレース 3組
        下藤 誉司(3) 東農工大
24位 11.28(0.2) タイムレース 6組
        木村 拓真(2) 小金高
25位 11.29(-0.7) タイムレース 2組
        羽生 虎太郎(2) 木更津高専
25位 11.29(-1.4) タイムレース 3組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
25位 11.29(-1.1) タイムレース 4組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
28位 11.30(-0.7) タイムレース 2組
        河治 敦(2) 千葉経大附高
29位 11.31(-0.4) タイムレース 21組
        大山 竜輝(1) 八千代高
29位 11.31(-0.2) タイムレース 14組
        磯野 利和(2) 東海大附望洋高
31位 11.32(-1.4) タイムレース 3組
        石井 蒼大(2) 佐原高
32位 11.33(-0.7) タイムレース 2組
        奥山 誉也(3) 日大
32位 11.33(-0.8) タイムレース 13組
        新發田 亮(1) 八千代高
34位 11.36(-1.1) タイムレース 4組
        池田 瑞基(2) 八千代松陰高
34位 11.36(-2.2) タイムレース 7組
        広瀬 堅三:AgaiN
36位 11.39(-1.1) タイムレース 4組
        藤橋 亮太郎(1) 市船橋高
36位 11.39(-1.1) タイムレース 4組
        中沢 啓太(1) 千葉陸協
38位 11.40(-1.6) タイムレース 9組
        戸塚 斗貴亜(1) 国士大
38位 11.40(-2.2) タイムレース 7組
        三原 甲太郎(3) 市船橋高
38位 11.40(-1.1) タイムレース 4組
        大塚 海玖(3) 市柏高
41位 11.41(-1.9) タイムレース 12組
        町山 優月(3) 東海大附浦安高
42位 11.42(-1.3) タイムレース 5組
        出口 輝(1) 検見川高
42位 11.42(-2.2) タイムレース 7組
        染野 勇也(3) 西武台千葉高
42位 11.42(-1.1) タイムレース 4組
        豊田 恭也(1) 市船橋高
45位 11.43(0.2) タイムレース 6組
        杉本 晴駿(1) 市柏高
45位 11.43(-1.3) タイムレース 5組
        宮部 灯哉(1) 順大
47位 11.44(-1.4) タイムレース 3組
        伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
48位 11.45(-0.8) タイムレース 13組
        藤原 幸大:ゴリラーズ
48位 11.45(-0.2) タイムレース 14組
        宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
50位 11.46(0.2) タイムレース 6組
        大橋 貫太(2) 柏中央高
51位 11.47(-1.2) タイムレース 10組
        小那木 龍治(2) 東京学館高
51位 11.47(-2.2) タイムレース 7組
        太田 翼(3) 国士大
51位 11.47(-0.2) タイムレース 14組
        島村 英太:ゴリラーズ
54位 11.49(-1.2) タイムレース 10組
        津山 将汰(3) 市船橋高
54位 11.49(-1.4) タイムレース 3組
        斎藤 瑛斗:千葉陸協
54位 11.49(-2.2) タイムレース 8組
        馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
54位 11.49(-2.2) タイムレース 8組
        坪井 康平(2) 東京学館高
54位 11.49(-2.2) タイムレース 7組
        土岐 孝太朗(2) 八千代高
59位 11.50(-2.0) タイムレース 11組
        佐藤 貴志(2) 帝京平成大
59位 11.50(-0.8) タイムレース 13組
        高城 将(2) 東海大附望洋高
59位 11.50(-0.2) タイムレース 14組
        金子 拓未(2) 津田沼高
62位 11.51(-1.5) タイムレース 16組
        斎藤 優歩(1) 東京学館高
62位 11.51(-0.2) タイムレース 14組
        佐々木 日向(3) 野田中央高
62位 11.51(-1.6) タイムレース 9組
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
65位 11.52(-2.0) タイムレース 11組
        大藤 悠希:駿河台大
65位 11.52(-0.8) タイムレース 18組
        福島 海真(2) 成田国際高
67位 11.53(-1.5) タイムレース 16組
        臼田 蓮希(2) 東葛飾高
67位 11.53(-2.2) タイムレース 8組
        山口 秀都(1) 八千代高
69位 11.55(-2.2) タイムレース 8組
        畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
69位 11.55(-1.3) タイムレース 5組
        村上 源(2) 東海大附望洋高
69位 11.55(-1.3) タイムレース 5組
        鈴木 爽生(1) 市船橋高
69位 11.55(-2.2) タイムレース 7組
        塚田 大翔(2) 西武台千葉高
73位 11.56(-0.8) タイムレース 18組
        池田 大世(1) 市柏高
73位 11.56(-1.6) タイムレース 9組
        岩戸 駿介(3) 日体大柏高
73位 11.56(-1.6) タイムレース 9組
        木之村 健人(1) 国武大
76位 11.57(-1.6) タイムレース 9組
        三上 優馬:轟AC
77位 11.58(-0.6) タイムレース 23組
        榎本 響(2) 市川昴高
77位 11.58(-2.0) タイムレース 11組
        田村 一樹(3) 東海大附浦安高
79位 11.59(-1.2) タイムレース 37組
        越智 隆成(1) 東海大附望洋高
80位 11.60(-0.7) タイムレース 51組
        伊藤 大貴(3) 松戸南高
80位 11.60(-0.6) タイムレース 31組
        伊沢 虎汰(1) 千葉黎明高
82位 11.61(-0.6) タイムレース 19組
        石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
82位 11.61(-0.8) タイムレース 13組
        福田 悠介(2) 市船橋高
82位 11.61(-0.4) タイムレース 21組
        豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
82位 11.61(-0.4) タイムレース 21組
        斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
86位 11.62(-1.9) タイムレース 12組
        斎藤 優登(1) 柏南高
86位 11.62(-1.2) タイムレース 10組
        田中 裕太(3) 市船橋高
88位 11.63(-1.7) タイムレース 17組
        加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
88位 11.63(-0.6) タイムレース 23組
        菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
88位 11.63(-2.2) タイムレース 7組
        吉益 和輝(1) 市松戸高
88位 11.63(-1.6) タイムレース 9組
        大沼 駿斗(3) 駿河台大
92位 11.64(-0.2) タイムレース 20組
        須田 和史(2) 東海大附望洋高
92位 11.64(-1.6) タイムレース 9組
        前田 波響(1) 市原中央高
92位 11.64(-1.1) タイムレース 22組
        江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
92位 11.64(-0.2) タイムレース 14組
        星 存人(1) 駿河台大
92位 11.64(-1.4) タイムレース 3組
        五十嵐 光雅(3) 市船橋高
97位 11.65(0.2) タイムレース 6組
        宮山 翔:土気TFC
97位 11.65(-1.1) タイムレース 22組
        堀 ひかる(1) 千葉黎明高
99位 11.66(-1.6) タイムレース 9組
        大友 琉生(1) 市柏高
99位 11.66(-1.5) タイムレース 25組
        守沢 和真(2) 船橋法典高
101位 11.67(-0.2) タイムレース 20組
        伊藤 壮大(2) 富里高
102位 11.68(-0.9) タイムレース 33組
        金子 塑良(1) 西武台千葉高
102位 11.68(-1.1) タイムレース 26組
        今井 俊佑(2) 幕張総合高
102位 11.68(-0.6) タイムレース 19組
        星野 慶(2) 西武台千葉高
102位 11.68(-1.5) タイムレース 25組
        宮川 優希(1) 東海大附望洋高
102位 11.68(-1.7) タイムレース 17組
        高橋 俊佑(1) 柏中央高
107位 11.69(-1.7) タイムレース 17組
        相良 治毅(1) 西武台千葉高
108位 11.70(-1.3) タイムレース 5組
        国見 澪矢(2) 木更津総合高
108位 11.70(-1.1) タイムレース 22組
        古宇田 和輝(1) 市柏高
110位 11.71(-1.1) タイムレース 32組
        林 秀人(1) 八街高
110位 11.71(-0.8) タイムレース 13組
        吉橋 将輝(2) 君津高
110位 11.71(-1.5) タイムレース 38組
        木村 智貴(2) 千葉西高
110位 11.71(-0.6) タイムレース 31組
        阿部 福太(2) 市松戸高
114位 11.72(-0.6) タイムレース 31組
        渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
114位 11.72(-0.8) タイムレース 48組
        鈴木 陽大(1) 八千代高
114位 11.72(-1.5) タイムレース 16組
        金子 侑磨(2) 八千代松陰高
117位 11.73(-0.9) タイムレース 33組
        高野 優汰(2) 日体大柏高
118位 11.74(-1.1) タイムレース 24組
        末田 和真(1) 東葛飾高
118位 11.74(-0.6) タイムレース 31組
        増田 瑞希(2) 市柏高
118位 11.74(-1.7) タイムレース 17組
        大橋 英晃(2) 船橋東高
118位 11.74(-1.9) タイムレース 12組
        春名 一汰(2) 市船橋高
122位 11.75(-2.0) タイムレース 11組
        井上 海人(2) 市船橋高
122位 11.75(-0.7) タイムレース 15組
        堀川 晴海:陸桜会千葉
124位 11.77(-0.8) タイムレース 13組
        小塚 裕斗(3) 東海大附浦安高
124位 11.77(-1.9) タイムレース 12組
        島原 拓大(2) 東海大附浦安高
124位 11.77(-1.5) タイムレース 25組
        峯元 宏将(1) 東京学館高
124位 11.77(-0.6) タイムレース 23組
        森 拓士:STAC千葉
124位 11.77(-1.5) タイムレース 25組
        稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
124位 11.77(-1.5) タイムレース 16組
        阿部 悠利(2) 船橋法典高
130位 11.78(-1.2) タイムレース 37組
        大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
130位 11.78(-1.4) タイムレース 30組
        会見 一喜:SPARK
130位 11.78(-1.2) タイムレース 10組
        松崎 零(1) 東海大附浦安高
133位 11.79(-1.2) タイムレース 41組
        鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
133位 11.79(-1.1) タイムレース 24組
        熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
133位 11.79(-0.4) タイムレース 21組
        中山 幸紀(1) 船橋法典高
133位 11.79(-1.5) タイムレース 39組
        竹下 翔悟:千葉陸協
137位 11.80(-0.7) タイムレース 44組
        服部 一路(1) 東京学館高
137位 11.80(-0.2) タイムレース 20組
        鈴木 詠(2) 船橋法典高
137位 11.80(-0.6) タイムレース 23組
        田辺 一芽(1) 西武台千葉高
137位 11.80(-0.6) タイムレース 23組
        真壁 鈴空(2) 日体大柏高
137位 11.80(-1.4) タイムレース 30組
        鈴木 雄也(1) 市船橋高
137位 11.80(-1.0) タイムレース 36組
        田子 直樹(2) 市松戸高
137位 11.80(-1.1) タイムレース 26組
        吉田 瞬(2) 柏井高
144位 11.81(-0.6) タイムレース 23組
        山崎 康平(2) 柏高
144位 11.81(-0.8) タイムレース 13組
        長野 史歩(1) 日体大柏高
146位 11.82(-0.4) タイムレース 21組
        山倉 由伸(2) 成田北高
146位 11.82(-1.0) タイムレース 36組
        柿森 勇希(1) 市稲毛高
146位 11.82(-1.1) タイムレース 32組
        渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
146位 11.82(-0.7) タイムレース 15組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
150位 11.83(-1.5) タイムレース 38組
        飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
150位 11.83(-1.1) タイムレース 63組
        大集 遼平(1) 船橋啓明高
150位 11.83(-2.2) タイムレース 7組
        岳井 遥司(3) 千葉高
153位 11.85(-1.4) タイムレース 30組
        萩原 賢斗(2) 若松高
153位 11.85(-0.7) タイムレース 15組
        田村 幸大(2) 八千代松陰高
153位 11.85(-0.9) タイムレース 33組
        藤本 泰地(2) 市原八幡高
153位 11.85(-2.0) タイムレース 11組
        松本 尚人:土気TFC
157位 11.86(-1.3) タイムレース 47組
        川島 悠生(1) 八千代松陰高
157位 11.86(-0.7) タイムレース 15組
        神戸 大雅(2) 船橋法典高
157位 11.86(-1.1) タイムレース 22組
        元田 大晴(1) 東京理大
160位 11.87(-1.5) タイムレース 16組
        真野 勇人(2) 船橋法典高
160位 11.87(-1.1) タイムレース 24組
        水島 光貴(2) 船橋法典高
160位 11.87(-1.5) タイムレース 16組
        佐藤 大和(2) 柏陵高
163位 11.88(-1.2) タイムレース 10組
        岩堀 竜馬(1) 国分高
163位 11.88(-1.9) タイムレース 12組
        山中 恭介(1) 市船橋高
163位 11.88(-1.7) タイムレース 17組
        蕨 恭佑(2) 千葉黎明高
166位 11.89(-2.2) タイムレース 8組
        上条 寛太(1) 市松戸高
167位 11.90(-0.9) タイムレース 33組
        青木 優斗(1) 小金高
167位 11.90(-1.4) タイムレース 3組
        盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
169位 11.91(-1.1) タイムレース 32組
        山尾 竜成(2) 船橋北高
169位 11.91(-0.8) タイムレース 18組
        山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
169位 11.91(-0.5) タイムレース 45組
        藤崎 羚(1) 千葉黎明高
169位 11.91(-0.6) タイムレース 19組
        藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
169位 11.91(-1.5) タイムレース 16組
        植草 修(2) 市稲毛高
169位 11.91(-0.4) タイムレース 21組
        三門 泰史:SPARK
175位 11.92(-0.4) タイムレース 21組
        増沢 涼太(1) 八千代松陰高
175位 11.92(-0.7) タイムレース 15組
        中須賀 晴(1) 検見川高
175位 11.92(-1.7) タイムレース 17組
        高橋 裕貴(1) 東葛飾高
175位 11.92(-0.5) タイムレース 27組
        木村 凛翔(2) 西武台千葉高
175位 11.92(-1.1) タイムレース 24組
        森元 海翔(2) 柏高
180位 11.93(-1.1) タイムレース 24組
        戸田 基仁(1) 木更津総合高
180位 11.93(-0.6) タイムレース 29組
        樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
180位 11.93(-1.5) タイムレース 46組
        菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
183位 11.94(-1.5) タイムレース 25組
        大関 良:千葉マスターズ
183位 11.94(-1.5) タイムレース 25組
        小松 正博:SHOIN
183位 11.94(-0.8) タイムレース 42組
        宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
183位 11.94(-1.1) タイムレース 22組
        斎藤 友行:千葉陸協
187位 11.95(-0.6) タイムレース 49組
        宇田 拓未(1) 千葉南高
187位 11.95(-1.4) タイムレース 30組
        加瀬 塁(3) 東京学館高
187位 11.95(-0.5) タイムレース 27組
        山田 悠人(2) 君津高
190位 11.96(-0.5) タイムレース 27組
        佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
190位 11.96(-0.8) タイムレース 42組
        大塚 慧胡(2) 市川南高
190位 11.96(-1.1) タイムレース 22組
        吉田 颯(2) 八千代高
190位 11.96(-0.8) タイムレース 18組
        遠藤 竜己(2) 市船橋高
194位 11.97(-0.6) タイムレース 19組
        北見 柊介(2) 市船橋高
194位 11.97(-1.1) タイムレース 24組
        高松 大輝(2) 野田中央高
194位 11.97(-0.6) タイムレース 23組
        貞岡 優希(2) 市川昴高
194位 11.97(-0.6) タイムレース 29組
        武末 櫂斗(1) 市松戸高
198位 11.98(-0.8) タイムレース 35組
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
198位 11.98(-0.6) タイムレース 23組
        川崎 淳平(2) 八千代高
198位 11.98(-1.1) タイムレース 26組
        土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
198位 11.98(-0.8) タイムレース 35組
        西川 慶(1) 市稲毛高
198位 11.98(-0.5) タイムレース 45組
        椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
203位 11.99(-2.4) タイムレース 28組
        土門 零(2) 市原八幡高
203位 11.99(-0.6) タイムレース 29組
        山口 拓海(2) 西武台千葉高
205位 12.00(-0.8) タイムレース 18組
        小野 拳四郎(1) 成田北高
205位 12.00(-0.2) タイムレース 20組
        篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
205位 12.00(-1.2) タイムレース 41組
        日開 弘喜(1) 船橋法典高
205位 12.00(-1.2) タイムレース 55組
        渕上 悠之介(1) 千葉東高
205位 12.00(-1.1) タイムレース 32組
        鈴木 温(2) 幕張総合高
210位 12.01(-0.2) タイムレース 20組
        石塚 颯良(2) 富里高
210位 12.01(-0.7) タイムレース 44組
        下条 環(1) 幕張総合高
210位 12.01(-1.5) タイムレース 16組
        玉丸 暉樹:土気TFC
213位 12.02(-1.1) タイムレース 26組
        星川 侑輝(2) 西武台千葉高
213位 12.02(-1.2) タイムレース 37組
        坂井 大地(2) 柏の葉高
213位 12.02(-1.1) タイムレース 24組
        勝山 翔太(2) 船橋法典高
216位 12.03(-0.8) タイムレース 42組
        鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
217位 12.05(-0.6) タイムレース 19組
        寺岡 風真(2) 成田北高
217位 12.05(-1.1) タイムレース 22組
        綱川 涼真(1) 日体大柏高
219位 12.06(-1.3) タイムレース 47組
        村椙 生太郎(2) 柏陵高
219位 12.06(-1.2) タイムレース 41組
        中原 康介(2) 市川南高
219位 12.06(-1.2) タイムレース 41組
        高橋 亮太(1) 市稲毛高
222位 12.07(-1.5) タイムレース 25組
        石野 永遠(1) 船橋法典高
222位 12.07(-0.5) タイムレース 45組
        清水 優輝(1) 木更津総合高
222位 12.07(-0.6) タイムレース 53組
        石村 碧(1) 柏高
225位 12.08(-0.8) タイムレース 35組
        小塙 大雅(1) 東海大附浦安高
225位 12.08(-0.7) タイムレース 51組
        秋井 一希(2) 木更津高専
225位 12.08(-0.6) タイムレース 31組
        田中 優(1) 市松戸高
225位 12.08(-0.7) タイムレース 15組
        田口 宣幸:土気TFC
225位 12.08(-0.8) タイムレース 18組
        矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
225位 12.08(-1.1) タイムレース 32組
        日下 順稀:ゴリラーズ
225位 12.08(-1.5) タイムレース 38組
        吉野 朝陽(2) 芝浦工大柏高
232位 12.09(-0.9) タイムレース 33組
        輪千 浄司(1) 市船橋高
232位 12.09(-2.2) タイムレース 40組
        星名 海晴(1) 市稲毛高
232位 12.09(-2.0) タイムレース 11組
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
232位 12.09(-0.2) タイムレース 14組
        酒井 聡(1) 木更津総合高
232位 12.09(-1.1) タイムレース 26組
        寺井 優人(1) 東京学館船橋高
232位 12.09(-1.1) タイムレース 32組
        坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
232位 12.09(-1.5) タイムレース 38組
        重城 俊也:千葉陸協
239位 12.11(-1.5) タイムレース 39組
        笠原 稜太(1) 検見川高
239位 12.11(-1.2) タイムレース 37組
        藤原 聡大(1) 佐原高
239位 12.11(-1.5) タイムレース 39組
        大柴 玲二(2) 若松高
239位 12.11(-1.5) タイムレース 25組
        佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
239位 12.11(-1.5) タイムレース 46組
        山形 アキ(1) 木更津総合高
239位 12.11(-0.6) タイムレース 31組
        藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
239位 12.11(-1.1) タイムレース 32組
        大木 皓介(2) 千葉黎明高
246位 12.12(-1.2) タイムレース 52組
        生形 真希(2) 富里高
247位 12.13(-0.6) タイムレース 29組
        島村 拓実(1) 柏南高
247位 12.13(-2.2) タイムレース 40組
        三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
247位 12.13(-1.0) タイムレース 36組
        芦田 武(2) 日体大柏高
247位 12.13(-0.7) タイムレース 51組
        平井 瑞季(1) 東京学館高
251位 12.14(-0.9) タイムレース 33組
        木内 楓(2) 富里高
251位 12.14(-0.6) タイムレース 49組
        河東 怜(1) 市稲毛高
251位 12.14(-2.3) タイムレース 58組
        福田 佳樹(1) 犢橋高
254位 12.15(-0.6) タイムレース 29組
        加藤 晴彦(2) 城西国際大
255位 12.16(-0.7) タイムレース 44組
        大竹 雄万(1) 幕張総合高
255位 12.16(-0.5) タイムレース 27組
        岡野谷 太一(2) 船橋法典高
255位 12.16(-1.1) タイムレース 26組
        殖栗 稔:千葉陸協
258位 12.18(-0.4) タイムレース 43組
        宮川 仁来(2) 東葛飾高
258位 12.18(-1.2) タイムレース 41組
        野口 諒真(1) 市川南高
258位 12.18(-2.4) タイムレース 28組
        飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
258位 12.18(-1.2) タイムレース 59組
        向後 優太(1) 犢橋高
258位 12.18(-2.2) タイムレース 34組
        寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
258位 12.18(-1.1) タイムレース 73組
        阿部 慈心(1) 市原中央高
264位 12.19(-2.0) タイムレース 11組
        後藤 健太(2) 駿河台大
265位 12.20(-0.6) タイムレース 29組
        石井 千尋(2) 匝瑳高
265位 12.20(-1.2) タイムレース 52組
        塩崎 健太朗:松戸市陸協
265位 12.20(-1.2) タイムレース 52組
        早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
265位 12.20(-0.8) タイムレース 42組
        上村 知輝(1) 東京理大
265位 12.20(-1.5) タイムレース 46組
        若狭 勇輝(1) 東海大附望洋高
270位 12.21(-1.3) タイムレース 47組
        鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
270位 12.21(-0.8) タイムレース 48組
        竹内 康成(1) 船橋北高
272位 12.22(-1.2) タイムレース 37組
        遠藤 優斗(1) 千葉敬愛高
272位 12.22(-1.2) タイムレース 59組
        八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
272位 12.22(-1.3) タイムレース 64組
        鎌田 真(1) 市原中央高
272位 12.22(-2.0) タイムレース 56組
        平家 壮馬(1) 市千葉高
276位 12.23(-2.0) タイムレース 56組
        安藤 涼:千葉陸協
276位 12.23(-0.6) タイムレース 53組
        矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
278位 12.24(-1.4) タイムレース 30組
        田辺 拓也(1) 市習志野高
279位 12.25(-1.0) タイムレース 50組
        浜野 航亮:酒々井AC
279位 12.25(-2.2) タイムレース 40組
        古賀 千裕(1) 千葉北高
281位 12.26(-1.4) タイムレース 30組
        江村 颯太(2) 検見川高
281位 12.26(-0.2) タイムレース 20組
        宗像 啓人(1) 姉崎高
283位 12.27(-1.0) タイムレース 50組
        大貫 翼(1) 柏高
283位 12.27(-0.4) タイムレース 43組
        小竹 へみん(1) 東葛飾高
283位 12.27(-2.2) タイムレース 34組
        武長 昇平(2) 東海大附望洋高
283位 12.27(-0.5) タイムレース 27組
        平田 幸之介(1) 検見川高
283位 12.27(-1.0) タイムレース 36組
        安藤 太修(2) 松戸馬橋高
288位 12.28(-1.4) タイムレース 30組
        松本 陽(2) 検見川高
288位 12.28(-2.4) タイムレース 28組
        伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
288位 12.28(-0.5) タイムレース 45組
        小林 幸太郎(2) 柏の葉高
288位 12.28(-0.8) タイムレース 35組
        海保 輝智(1) 若松高
292位 12.29(-1.7) タイムレース 57組
        梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
292位 12.29(-1.0) タイムレース 50組
        畠山 悠将(2) 船橋北高
292位 12.29(-0.8) タイムレース 35組
        岡本 翔琉(1) 成田北高
295位 12.30(-1.4) タイムレース 66組
        井上 悠(1) 市千葉高
296位 12.31(-0.5) タイムレース 27組
        渋谷 一彰(1) 東京学館船橋高
296位 12.31(-2.2) タイムレース 40組
        鮫島 悠斗(1) 検見川高
296位 12.31(-2.2) タイムレース 34組
        前田 悠希(1) 柏南高
296位 12.31(-1.3) タイムレース 47組
        市川 雄太(1) 匝瑳高
300位 12.32(-0.8) タイムレース 48組
        大高 世成(1) 野田中央高
300位 12.32(-1.4) タイムレース 30組
        平野 賢彦(2) 匝瑳高
300位 12.32(-2.4) タイムレース 28組
        鈴木 楽(2) 船橋法典高
300位 12.32(-0.4) タイムレース 43組
        市山 拓弥(1) 日体大柏高
300位 12.32(-0.5) タイムレース 27組
        角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
305位 12.33(-1.2) タイムレース 59組
        加藤 優(1) 千葉東高
305位 12.33(-1.7) タイムレース 57組
        鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
307位 12.34(-0.4) タイムレース 43組
        村社 亮太(1) 日体大柏高
307位 12.34(-0.6) タイムレース 31組
        川倉 悠史(1) 実籾高
307位 12.34(-1.5) タイムレース 39組
        佐々木 輝(1) 市松戸高
307位 12.34(-2.2) タイムレース 40組
        安保 周翔(1) 若松高
307位 12.34(-0.8) タイムレース 35組
        中島 柊(1) 野田中央高
307位 12.34(-2.2) タイムレース 34組
        神田 新之介(2) 船橋法典高
313位 12.35(-1.7) タイムレース 57組
        小林 大空(2) 犢橋高
313位 12.35(-0.6) タイムレース 53組
        山口 耕史(1) 千葉東高
313位 12.35(-0.5) タイムレース 45組
        鈴木 惇(2) 船橋東高
313位 12.35(-0.7) タイムレース 51組
        恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
313位 12.35(-0.7) タイムレース 51組
        安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
318位 12.36(-1.8) タイムレース 54組
        花坂 太郎(2) 市千葉高
318位 12.36(-0.7) タイムレース 62組
        樋田 翔(2) 八千代松陰高
318位 12.36(-0.5) タイムレース 45組
        藤田 公平:SRC
321位 12.37(-1.3) タイムレース 47組
        滝田 隼啓(2) 市銚子高
321位 12.37(-1.5) タイムレース 39組
        加藤 陽輝(2) 幕張総合高
321位 12.37(-2.2) タイムレース 40組
        大木 貴翔(2) 多古高
321位 12.37(-1.8) タイムレース 54組
        飯泉 心和(1) 柏高
321位 12.37(-0.6) タイムレース 19組
        大和田 拓(2) 東海大附浦安高
326位 12.38(-1.2) タイムレース 52組
        山本 陽輝(3) 松戸南高
326位 12.38(-1.8) タイムレース 54組
        地引 紀琉(2) 成田国際高
326位 12.38(-2.0) タイムレース 56組
        蛭田 時羽(1) 柏高
329位 12.39(-0.6) タイムレース 53組
        山口 裕大(1) 柏中央高
330位 12.40(-1.2) タイムレース 55組
        中村 友輝(1) 市柏高
331位 12.41(-0.7) タイムレース 51組
        西尾 諒亮(1) 小金高
331位 12.41(-1.0) タイムレース 60組
        守田 智一(1) 銚子商高
331位 12.41(-1.8) タイムレース 54組
        吾田 瑞季(1) 東京学館高
331位 12.41(-1.5) タイムレース 38組
        竹森 希(1) 千城台高
331位 12.41(-0.8) タイムレース 35組
        阿部 悟(1) 成田北高
336位 12.42(-1.0) タイムレース 50組
        江口 絢希(1) 木更津総合高
336位 12.42(-2.4) タイムレース 28組
        萩原 翔希(1) 船橋法典高
338位 12.43(-1.0) タイムレース 60組
        野呂 哲也(1) 芝浦工大柏高
338位 12.43(-2.2) タイムレース 40組
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
338位 12.43(-0.5) タイムレース 45組
        今井 健(1) 船橋二和高
338位 12.43(-1.8) タイムレース 54組
        関 卓也:SHOIN
338位 12.43(-0.6) タイムレース 53組
        戸田 翼(1) 八千代高
343位 12.45(-1.2) タイムレース 52組
        藤川 勇希(2) 柏井高
343位 12.45(-1.2) タイムレース 59組
        峰崎 琉空(1) 幕張総合高
345位 12.46(-1.5) タイムレース 38組
        蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
345位 12.46(-1.8) タイムレース 65組
        寺田 颯人(1) 千葉北高
347位 12.47(-1.2) タイムレース 37組
        鳴坂 直哉:千葉陸協
347位 12.47(-0.6) タイムレース 53組
        佐々木 綾人(1) 成田国際高
347位 12.47(-1.0) タイムレース 50組
        石塚 雄大(2) 西武台千葉高
350位 12.48(-1.8) タイムレース 54組
        清水 和洋(2) 市柏高
350位 12.48(-1.2) タイムレース 55組
        松矢 悠希(2) 八千代松陰高
350位 12.48(-0.7) タイムレース 44組
        二橋 俊介(2) 浦安南高
353位 12.49(-1.7) タイムレース 57組
        佐藤 遥輝(2) 千葉南高
353位 12.49(-1.0) タイムレース 50組
        石丸 駿(2) 我孫子東高
353位 12.49(-0.6) タイムレース 53組
        山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
356位 12.50(-1.5) タイムレース 38組
        平井 将貴(2) 市習志野高
356位 12.50(-0.8) タイムレース 42組
        杉田 拓海(2) 市川南高
356位 12.50(-2.4) タイムレース 28組
        福田 珠吏(1) 幕張総合高
356位 12.50(-1.7) タイムレース 57組
        天坂 駿介(1) 千葉経大附高
356位 12.50(-2.2) タイムレース 40組
        渡辺 大和(2) 日体大柏高
361位 12.51(-1.5) タイムレース 39組
        田崎 愛翔(1) 八千代西高
361位 12.51(-0.6) タイムレース 49組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
361位 12.51(-1.7) タイムレース 57組
        竹尾 雄大(2) 浦安南高
364位 12.52(-2.6) タイムレース 61組
        川上 裕大(1) 千葉北高
364位 12.52(-0.8) タイムレース 42組
        金子 生弥(2) 千葉英和高
364位 12.52(-2.2) タイムレース 34組
        国分 蒼空(2) 千葉東高
364位 12.52(-0.9) タイムレース 33組
        佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
368位 12.53(-1.8) タイムレース 54組
        加治 直樹(2) 木更津高専
368位 12.53(-0.6) タイムレース 49組
        木本 明希(1) 柏陵高
368位 12.53(-1.5) タイムレース 46組
        丹野 人和(2) 松戸馬橋高
368位 12.53(-1.5) タイムレース 39組
        松本 康太郎(1) 西武台千葉高
368位 12.53(-1.1) タイムレース 63組
        阿部 壮一郎(1) 犢橋高
368位 12.53(-1.2) タイムレース 41組
        向後 志優(2) 匝瑳高
374位 12.54(-1.3) タイムレース 64組
        篠崎 良太(2) 千葉黎明高
375位 12.55(-1.2) タイムレース 59組
        遠藤 善(1) 市原中央高
376位 12.56(-1.2) タイムレース 55組
        多田 俊輔:幸はやぶさ
376位 12.56(-1.2) タイムレース 37組
        飯田 喜一朗(2) 船橋東高
378位 12.57(-2.3) タイムレース 58組
        川野 由翔(1) 印旛明誠高
379位 12.58(-1.2) タイムレース 37組
        水野 光(1) 柏中央高
379位 12.58(-1.5) タイムレース 46組
        野瀬 光琉(1) 検見川高
379位 12.58(-1.8) タイムレース 65組
        宮崎 慎一(1) 津田沼高
379位 12.58(-1.7) タイムレース 57組
        伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
379位 12.58(-1.2) タイムレース 41組
        磯谷 拓海(2) 日体大柏高
379位 12.58(-2.0) タイムレース 56組
        坂本 昂大(1) 薬園台高
379位 12.58(-0.7) タイムレース 51組
        調所 佑哉(2) 千葉黎明高
386位 12.59(-0.7) タイムレース 44組
        大鷲 泰生(2) 東葛飾高
386位 12.59(-2.0) タイムレース 56組
        酒巻 開(1) 幕張総合高
388位 12.60(-0.6) タイムレース 19組
        伊藤 純一:千葉陸協
389位 12.62(-2.3) タイムレース 67組
        井上 璃柘(1) 船橋啓明高
390位 12.64(-1.8) タイムレース 65組
        水沼 瑛(1) 東京学館高
390位 12.64(-0.6) タイムレース 49組
        大宜見 徳弥(2) 松戸南高
392位 12.67(-1.1) タイムレース 63組
        佐々木 勇人(1) 犢橋高
392位 12.67(-1.2) タイムレース 59組
        往古 竜輝(1) 船橋北高
394位 12.68(-0.8) タイムレース 48組
        大賀 健悟(1) 柏南高
395位 12.69(-2.3) タイムレース 58組
        久保 厚人(1) 千葉東高
395位 12.69(-0.4) タイムレース 43組
        辻出 悠人(2) 小金高
395位 12.69(-1.0) タイムレース 60組
        嶋田 快人(1) 津田沼高
395位 12.69(-2.0) タイムレース 56組
        麻田 竜希(1) 検見川高
395位 12.69(-1.1) タイムレース 63組
        馬場 厚希(1) 東京学館高
395位 12.69(-0.7) タイムレース 62組
        丸 純真(1) 市原中央高
401位 12.70(-1.3) タイムレース 64組
        山口 侑希(2) 船橋北高
402位 12.71(-1.3) タイムレース 47組
        田中 朝陽(1) 柏陵高
402位 12.71(-1.4) タイムレース 66組
        清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
402位 12.71(-0.6) タイムレース 49組
        鈴木 直希(1) 松戸馬橋高
402位 12.71(-1.5) タイムレース 39組
        岩瀬 竜太(1) 野田中央高
406位 12.72(-1.1) タイムレース 63組
        福本 隆(2) 千葉英和高
406位 12.72(-1.4) タイムレース 66組
        渡辺 友介(1) 船橋東高
408位 12.73(-1.5) タイムレース 46組
        渡辺 譲二:SRC
409位 12.74(-1.2) タイムレース 52組
        村上 颯哉(1) 船橋二和高
409位 12.74(-1.2) タイムレース 55組
        花島 宏彰(2) 四街道北高
409位 12.74(-1.5) タイムレース 46組
        駒田 祥吾(1) 柏南高
409位 12.74(-2.8) タイムレース 71組
        松橋 正倖(1) 津田沼高
409位 12.74(-1.5) タイムレース 72組
        桜井 雄太(2) 千葉英和高
414位 12.75(-1.0) タイムレース 50組
        栗田 仁之介(2) 松戸南高
415位 12.76(-0.6) タイムレース 29組
        沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
415位 12.76(-0.7) タイムレース 62組
        石井 篤也(2) 銚子高
417位 12.77(-1.3) タイムレース 64組
        橋本 拓海(1) 東京学館高
417位 12.77(-0.8) タイムレース 48組
        坂本 望来(1) 市松戸高
417位 12.77(-1.3) タイムレース 64組
        万沢 修人(1) 千葉敬愛高
420位 12.78(-0.6) タイムレース 53組
        吉橋 隆太郎(1) 市川南高
420位 12.78(-1.3) タイムレース 47組
        山本 快成(1) 市松戸高
420位 12.78(-0.7) タイムレース 62組
        斎藤 暖也(1) 柏陵高
423位 12.79(-1.0) タイムレース 36組
        宇賀 貴慶(2) 八千代東高
423位 12.79(-0.7) タイムレース 62組
        角崎 碧(2) 銚子商高
423位 12.79(-0.7) タイムレース 62組
        菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
426位 12.80(-2.0) タイムレース 56組
        根本 翼(2) 佐原高
427位 12.81(-1.1) タイムレース 63組
        金子 孝弘(2) 東葛飾高
427位 12.81(-2.0) タイムレース 56組
        植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
429位 12.82(-0.8) タイムレース 75組
        鈴木 悠太(1) 市原中央高
429位 12.82(-1.6) タイムレース 74組
        竹内 晴紀(1) 市原中央高
429位 12.82(-1.3) タイムレース 47組
        小沢 天熙(2) 成田西陵高
432位 12.83(-1.8) タイムレース 70組
        里見 琉真(1) 市千葉高
432位 12.83(-2.0) タイムレース 69組
        林 洸太(1) 銚子商高
434位 12.84(-2.3) タイムレース 58組
        林田 和大:千葉陸協
434位 12.84(-2.6) タイムレース 61組
        水野 僚介(1) 松戸馬橋高
436位 12.85(-1.2) タイムレース 55組
        金子 祐汰(2) 西武台千葉高
436位 12.85(-1.3) タイムレース 64組
        向 謙信(1) 船橋啓明高
438位 12.88(-1.5) タイムレース 72組
        鈴木 葉陽(1) 船橋啓明高
439位 12.92(-2.3) タイムレース 58組
        小沢 虎太郎(1) 市川南高
439位 12.92(-2.6) タイムレース 61組
        木村 遥登(1) 東葛飾高
441位 12.94(-1.4) タイムレース 66組
        中沢 広幸:千葉陸協
442位 12.96(-2.7) タイムレース 68組
        久慈 士央(2) 犢橋高
443位 12.97(-0.8) タイムレース 48組
        阿部 達也(2) 千葉商大附高
444位 12.98(-0.8) タイムレース 48組
        奥田 爽太郎(1) 柏南高
445位 13.01(-1.2) タイムレース 41組
        秋元 琥丞(1) 君津高
446位 13.02(-1.5) タイムレース 72組
        武居 航海(1) 成田西陵高
446位 13.02(-2.3) タイムレース 67組
        木沢 太誠(1) 印旛明誠高
448位 13.03(-2.6) タイムレース 61組
        稲村 大翔(1) 市習志野高
448位 13.03(-1.8) タイムレース 70組
        栗原 皐(1) 銚子商高
448位 13.03(-1.8) タイムレース 65組
        太田 律(2) 市川工高
448位 13.03(-0.6) タイムレース 29組
        足達 優弥(1) 東海大附浦安高
452位 13.04(-2.3) タイムレース 67組
        小畑 大樹:千葉陸協
452位 13.04(-1.1) タイムレース 63組
        野々村 隼人(2) 柏高
452位 13.04(-1.4) タイムレース 66組
        岡田 直樹(2) 君津商高
455位 13.07(-1.8) タイムレース 65組
        船田 怜央(1) 東葛飾高
456位 13.10(-2.0) タイムレース 69組
        佐々木 海翔(1) 磯辺高
457位 13.11(-2.6) タイムレース 61組
        根本 達也(1) 柏陵高
457位 13.11(-2.7) タイムレース 68組
        古田島 雅弘(1) 犢橋高
459位 13.12(-2.7) タイムレース 68組
        原 嘉保:柏市消防局
460位 13.13(-2.3) タイムレース 58組
        石丸 蓮(1) 県千葉工高
461位 13.15(-1.3) タイムレース 64組
        須藤 祥太(2) 幕張総合高
462位 13.16(-2.3) タイムレース 67組
        長野 快音(1) 柏中央高
463位 13.18(-2.0) タイムレース 69組
        小川 貴弘(2) 横芝敬愛高
464位 13.20(-1.0) タイムレース 36組
        内田 朱優(1) 成田北高
465位 13.21(-1.4) タイムレース 66組
        岩崎 竜希:千葉陸協
466位 13.22(-1.0) タイムレース 60組
        小長谷 慧斗(2) 佐原高
466位 13.22(-2.6) タイムレース 61組
        長島 圭吾(1) 千葉商大附高
466位 13.22(-1.0) タイムレース 60組
        末吉 浩樹:国武大AC
466位 13.22(-2.8) タイムレース 71組
        下重 和己(1) 四街道北高
470位 13.23(-1.8) タイムレース 70組
        梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
471位 13.24(-1.1) タイムレース 73組
        石橋 悠葵(1) 東京学館高
472位 13.25(-2.7) タイムレース 68組
        鮫島 幸世(2) 県千葉工高
473位 13.28(-0.4) タイムレース 21組
        坂井 涼(1) 東海大附浦安高
473位 13.28(-2.3) タイムレース 67組
        西脇 敏之:轟AC
473位 13.28(-2.0) タイムレース 69組
        清水 僚太(2) 県千葉工高
473位 13.28(-2.6) タイムレース 61組
        長坪 力(1) 船橋法典高
473位 13.28(-1.8) タイムレース 70組
        飯田 翔太(1) 東総工高
473位 13.28(-2.8) タイムレース 71組
        田中 真優(1) 東総工高
479位 13.34(-1.0) タイムレース 60組
        山下 泰生(1) 柏中央高
480位 13.36(-1.8) タイムレース 65組
        西脇 亮平(1) 千葉北高
481位 13.37(-1.5) タイムレース 72組
        高橋 陸空(1) 市川工高
482位 13.39(-1.5) タイムレース 38組
        青柳 成(2) 富里高
483位 13.42(-0.7) タイムレース 62組
        山崎 悠(1) 千葉大宮高
484位 13.44(-1.5) タイムレース 72組
        荒川 大輝(1) 八街高
485位 13.48(-1.8) タイムレース 70組
        島田 悠平(1) 柏の葉高
486位 13.49(-1.8) タイムレース 70組
        盛田 和志(1) 千葉商大附高
487位 13.51(-1.5) タイムレース 72組
        鶴岡 和也(2) 多古高
488位 13.53(-2.7) タイムレース 68組
        牛原 基臣(1) 幕張総合高
489位 13.58(-1.5) タイムレース 72組
        長江 栞汰(1) 東葛飾高
490位 13.60(-1.8) タイムレース 65組
        萱間 颯人(1) 市習志野高
490位 13.60(-2.8) タイムレース 71組
        海出 郁人(1) 船橋啓明高
492位 13.61(-1.1) タイムレース 73組
        長谷川 蒼太(1) 市川南高
493位 13.64(-1.4) タイムレース 66組
        永井 健士郎(2) 八千代東高
494位 13.67(-0.8) タイムレース 75組
        石川 夢翔(2) 君津商高
495位 13.69(-1.0) タイムレース 50組
        星野 瑠泉(2) 松戸南高
496位 13.73(-2.7) タイムレース 68組
        高梨 凪斗(1) 県千葉工高
496位 13.73(-2.3) タイムレース 67組
        谷口 陸(2) 犢橋高
498位 13.75(-1.0) タイムレース 60組
        下鳥 怜央(1) 柏陵高
498位 13.75(-1.4) タイムレース 66組
        小島 琉聖(1) 千葉商大附高
500位 13.77(-0.8) タイムレース 75組
        木内 琉惺(1) 東金商高
501位 13.80(-2.0) タイムレース 69組
        長塚 立樹:SRC
502位 13.85(-2.3) タイムレース 67組
        川上 竜志(3) 犢橋高
503位 13.87(-2.0) タイムレース 69組
        田中 光波(1) 県千葉工高
503位 13.87(-1.6) タイムレース 74組
        福間 龍也(1) 市川南高
505位 13.92(-1.6) タイムレース 74組
        中嶋 孝太郎(2) 市川工高
506位 13.96(-1.1) タイムレース 73組
        加瀬 陸斗(1) 市川工高
506位 13.96(-2.7) タイムレース 68組
        山口 陽大(1) 京葉高
508位 14.00(-0.8) タイムレース 75組
        大木 悠馬(1) 東総工高
509位 14.02(-2.8) タイムレース 71組
        山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
510位 14.09(-1.6) タイムレース 74組
        田村 隼都(1) 千葉商高
511位 14.12(-0.8) タイムレース 75組
        河田 勇佑(1) 千葉商高
512位 14.19(-1.1) タイムレース 73組
        中村 航才(1) 市千葉高
513位 14.28(-1.6) タイムレース 74組
        信太 将成(1) 成田国際高
514位 15.73(-0.8) タイムレース 75組
        田村 直幸:SRC
515位 15.95(-0.8) タイムレース 75組
        小泉 純生:SRC
516位 15.96(-1.1) タイムレース 26組
        矢嶋 星音(1) 東金商高
ランキング
1位 21.50(0.8) タイムレース 1組
        阿部 竜希(3) 八千代高
2位 21.70(0.8) タイムレース 1組
        前田 夏輝(1) 立教大
3位 22.16(0.8) タイムレース 1組
        平野 暁大(3) 東海大附望洋高
4位 22.41(1.1) タイムレース 6組
        木村 拓真(2) 小金高
5位 22.53(1.8) タイムレース 2組
        大野 陽斗(3) 千葉黎明高
6位 22.56(0.9) タイムレース 5組
        平間 龍輝(2) 八千代高
7位 22.59(1.5) タイムレース 13組
        森井 広大:ゴリラーズ
7位 22.59(1.1) タイムレース 6組
        土岐 孝太朗(2) 八千代高
9位 22.60(1.5) タイムレース 7組
        富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
10位 22.61(1.8) タイムレース 2組
        伊藤 晴(1) 市船橋高
10位 22.61(1.1) タイムレース 8組
        大山 竜輝(1) 八千代高
12位 22.62(0.8) タイムレース 1組
        大木 祥太朗(3) 千葉黎明高
13位 22.70(4.5) タイムレース 10組
        新發田 亮(1) 八千代高
13位 22.70(2.2) タイムレース 4組
        藤川 哲平:RUDOLF
15位 22.71(1.6) タイムレース 11組
        清宮 弘貴:SPARK
16位 22.79(1.1) タイムレース 6組
        山口 秀都(1) 八千代高
17位 22.86(0.9) タイムレース 3組
        三原 甲太郎(3) 市船橋高
18位 22.88(1.6) タイムレース 11組
        尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
19位 22.89(0.9) タイムレース 5組
        染野 勇也(3) 西武台千葉高
20位 22.90(2.2) タイムレース 4組
        藤橋 亮太郎(1) 市船橋高
21位 22.92(0.9) タイムレース 5組
        下藤 誉司(3) 東農工大
22位 22.94(1.7) タイムレース 14組
        白浜 智也(2) 若松高
22位 22.94(1.8) タイムレース 2組
        畔柳 颯斗(3) 西武台千葉高
24位 22.95(4.5) タイムレース 10組
        相良 治毅(1) 西武台千葉高
25位 22.99(1.6) タイムレース 11組
        斎藤 優歩(1) 東京学館高
26位 23.00(1.5) タイムレース 7組
        宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
27位 23.05(1.6) タイムレース 16組
        会見 一喜:SPARK
27位 23.05(1.6) タイムレース 11組
        安田 遼太郎(2) 八千代高
29位 23.08(1.7) タイムレース 14組
        堀 ひかる(1) 千葉黎明高
30位 23.12(1.1) タイムレース 6組
        福田 悠介(2) 市船橋高
31位 23.13(2.2) タイムレース 4組
        梅田 佳成:SPARK
32位 23.19(0.9) タイムレース 5組
        豊田 恭也(1) 市船橋高
33位 23.23(1.1) タイムレース 8組
        上条 寛太(1) 市松戸高
33位 23.23(2.8) タイムレース 15組
        金子 塑良(1) 西武台千葉高
35位 23.24(2.8) タイムレース 15組
        石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
35位 23.24(0.9) タイムレース 3組
        前山 陽軌:RUDOLF
37位 23.25(1.6) タイムレース 17組
        滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
38位 23.27(4.5) タイムレース 10組
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
39位 23.28(0.9) タイムレース 5組
        鈴木 爽生(1) 市船橋高
40位 23.29(1.1) タイムレース 6組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
41位 23.32(2.2) タイムレース 4組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
41位 23.32(1.1) タイムレース 8組
        大橋 英晃(2) 船橋東高
43位 23.34(1.5) タイムレース 13組
        金子 拓未(2) 津田沼高
44位 23.35(1.5) タイムレース 13組
        高橋 裕貴(1) 東葛飾高
45位 23.37(1.3) タイムレース 9組
        宮崎 尚人(2) 八千代高
46位 23.38(1.6) タイムレース 17組
        竹内 雪翔(2) 実籾高
47位 23.39(4.5) タイムレース 10組
        田中 颯(2) 船橋東高
47位 23.39(2.2) タイムレース 4組
        羽生 虎太郎(2) 木更津高専
49位 23.40(1.5) タイムレース 7組
        吉益 和輝(1) 市松戸高
50位 23.42(1.1) タイムレース 6組
        横田 凌大:RUDOLF
51位 23.45(1.1) タイムレース 20組
        大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
52位 23.46(4.5) タイムレース 10組
        斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
53位 23.48(1.6) タイムレース 11組
        三上 優馬:轟AC
54位 23.52(1.3) タイムレース 9組
        吉橋 将輝(2) 君津高
54位 23.52(1.1) タイムレース 8組
        菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
54位 23.52(1.5) タイムレース 7組
        佐藤 貴志(2) 帝京平成大
57位 23.54(1.1) タイムレース 6組
        中山 幸紀(1) 船橋法典高
58位 23.56(1.6) タイムレース 17組
        末田 和真(1) 東葛飾高
59位 23.57(1.7) タイムレース 14組
        須田 和史(2) 東海大附望洋高
59位 23.57(1.8) タイムレース 29組
        服部 一路(1) 東京学館高
61位 23.58(0.9) タイムレース 5組
        田村 一樹(3) 東海大附浦安高
61位 23.58(1.3) タイムレース 18組
        山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
63位 23.62(1.3) タイムレース 9組
        田辺 一芽(1) 西武台千葉高
64位 23.63(2.2) タイムレース 4組
        井上 海人(2) 市船橋高
65位 23.64(1.6) タイムレース 17組
        武末 櫂斗(1) 市松戸高
66位 23.67(1.3) タイムレース 18組
        稲崎 隆士(2) 西武台千葉高
67位 23.70(1.1) タイムレース 8組
        遠藤 竜己(2) 市船橋高
67位 23.70(0.5) タイムレース 12組
        伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
69位 23.72(1.8) タイムレース 25組
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
70位 23.75(1.3) タイムレース 9組
        大沼 駿斗(3) 駿河台大
71位 23.76(1.5) タイムレース 13組
        真壁 鈴空(2) 日体大柏高
71位 23.76(1.6) タイムレース 17組
        長野 史歩(1) 日体大柏高
73位 23.77(1.6) タイムレース 19組
        臼田 蓮希(2) 東葛飾高
74位 23.78(4.5) タイムレース 10組
        松本 尚人:土気TFC
75位 23.80(1.6) タイムレース 11組
        山崎 真央(2) 市船橋高
75位 23.80(2.5) タイムレース 21組
        土門 零(2) 市原八幡高
77位 23.82(1.3) タイムレース 18組
        熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
78位 23.85(0.5) タイムレース 12組
        川崎 淳平(2) 八千代高
79位 23.89(2.8) タイムレース 15組
        吉田 颯(2) 八千代高
80位 23.90(1.3) タイムレース 18組
        伊沢 虎汰(1) 千葉黎明高
81位 23.92(1.8) タイムレース 23組
        渡辺 景翔(2) 市原八幡高
82位 23.93(1.5) タイムレース 32組
        福田 佳樹(1) 犢橋高
82位 23.93(1.6) タイムレース 16組
        松本 陽(2) 検見川高
82位 23.93(1.8) タイムレース 29組
        木村 智貴(2) 千葉西高
85位 23.94(1.3) タイムレース 22組
        林 秀人(1) 八街高
86位 23.96(0.7) タイムレース 24組
        藤本 泰地(2) 市原八幡高
86位 23.96(1.8) タイムレース 25組
        小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
88位 23.98(1.8) タイムレース 29組
        峯元 宏将(1) 東京学館高
88位 23.98(0.5) タイムレース 12組
        高橋 俊佑(1) 柏中央高
88位 23.98(1.7) タイムレース 14組
        樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
91位 23.99(1.8) タイムレース 23組
        星名 海晴(1) 市稲毛高
92位 24.00(1.3) タイムレース 27組
        伊藤 大貴(3) 松戸南高
93位 24.01(2.8) タイムレース 15組
        豊田 タイローン海斗(1) 西武台千葉高
94位 24.05(2.8) タイムレース 15組
        神戸 大雅(2) 船橋法典高
94位 24.05(1.5) タイムレース 7組
        真野 勇人(2) 船橋法典高
94位 24.05(1.1) タイムレース 20組
        斎藤 優登(1) 柏南高
97位 24.06(0.7) タイムレース 24組
        窪田 陸(2) 日大習志野高
97位 24.06(2.2) タイムレース 4組
        中沢 啓太(1) 千葉陸協
99位 24.10(1.3) タイムレース 27組
        久保埜 敦己(1) 千葉東高
99位 24.10(0.7) タイムレース 24組
        寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
99位 24.10(1.6) タイムレース 19組
        木村 凛翔(2) 西武台千葉高
102位 24.11(0.5) タイムレース 12組
        高野 優汰(2) 日体大柏高
103位 24.14(1.3) タイムレース 9組
        阿部 悠利(2) 船橋法典高
104位 24.15(1.1) タイムレース 20組
        佐藤 唯人(2) 西武台千葉高
105位 24.17(1.6) タイムレース 17組
        尾形 勇樹:SPARK
106位 24.19(2.5) タイムレース 21組
        藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
106位 24.19(1.7) タイムレース 28組
        宇田 拓未(1) 千葉南高
106位 24.19(2.0) タイムレース 35組
        藤田 公平:SRC
109位 24.20(1.5) タイムレース 13組
        三門 泰史:SPARK
110位 24.22(1.1) タイムレース 20組
        酒井 聡(1) 木更津総合高
110位 24.22(1.2) タイムレース 30組
        山賀 千夏(2) 駿河台大
110位 24.22(1.6) タイムレース 19組
        田辺 拓也(1) 市習志野高
113位 24.23(1.7) タイムレース 28組
        高塚 優成(2) 東金商高
113位 24.23(1.6) タイムレース 19組
        戸田 基仁(1) 木更津総合高
115位 24.24(1.2) タイムレース 30組
        山尾 竜成(2) 船橋北高
115位 24.24(1.1) タイムレース 20組
        吾田 瑞季(1) 東京学館高
117位 24.25(1.6) タイムレース 16組
        輪千 浄司(1) 市船橋高
118位 24.26(1.3) タイムレース 22組
        山口 拓海(2) 西武台千葉高
118位 24.26(1.8) タイムレース 25組
        平野 賢彦(2) 匝瑳高
120位 24.28(2.7) タイムレース 37組
        高橋 亮太(1) 市稲毛高
120位 24.28(1.4) タイムレース 42組
        鎌田 真(1) 市原中央高
122位 24.34(0.9) タイムレース 5組
        春名 一汰(2) 市船橋高
123位 24.35(1.8) タイムレース 23組
        水島 光貴(2) 船橋法典高
123位 24.35(1.3) タイムレース 22組
        山崎 康平(2) 柏高
125位 24.38(1.8) タイムレース 25組
        石井 千尋(2) 匝瑳高
126位 24.39(1.3) タイムレース 27組
        大柴 玲二(2) 若松高
127位 24.40(1.1) タイムレース 20組
        新井 涼介(3) 専大松戸高
128位 24.42(1.7) タイムレース 14組
        前田 庸介(2) 千葉西高
129位 24.43(1.6) タイムレース 34組
        早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
129位 24.43(1.7) タイムレース 26組
        安保 周翔(1) 若松高
131位 24.44(2.0) タイムレース 35組
        峯村 光司(2) 東金商高
132位 24.46(1.1) タイムレース 20組
        酒田 凛久(1) 銚子商高
132位 24.46(2.4) タイムレース 38組
        八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
134位 24.48(1.4) タイムレース 43組
        宮野 健音:轟AC
135位 24.49(1.3) タイムレース 18組
        笠原 稜太(1) 検見川高
136位 24.53(1.3) タイムレース 46組
        阿部 慈心(1) 市原中央高
136位 24.53(2.5) タイムレース 21組
        角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
138位 24.55(1.3) タイムレース 27組
        加藤 陽輝(2) 幕張総合高
138位 24.55(1.7) タイムレース 33組
        井上 悠(1) 市千葉高
138位 24.55(1.8) タイムレース 23組
        古賀 千裕(1) 千葉北高
141位 24.56(1.3) タイムレース 22組
        高橋 忠臣(2) 市稲毛高
142位 24.57(1.3) タイムレース 9組
        阿部 福太(2) 市松戸高
143位 24.58(1.2) タイムレース 30組
        土岡 陽希(2) 芝浦工大柏高
144位 24.60(1.6) タイムレース 17組
        守沢 和真(2) 船橋法典高
145位 24.64(2.4) タイムレース 38組
        椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
145位 24.64(1.8) タイムレース 23組
        木内 楓(2) 富里高
147位 24.66(1.7) タイムレース 33組
        生形 真希(2) 富里高
148位 24.69(0.7) タイムレース 24組
        高木 勇太郎(1) 佐原高
149位 24.73(2.5) タイムレース 21組
        山口 耕史(1) 千葉東高
150位 24.77(1.6) タイムレース 19組
        綱川 涼真(1) 日体大柏高
151位 24.83(1.7) タイムレース 28組
        大木 皓介(2) 千葉黎明高
151位 24.83(1.7) タイムレース 26組
        海保 輝智(1) 若松高
151位 24.83(1.3) タイムレース 18組
        山形 アキ(1) 木更津総合高
154位 24.84(1.7) タイムレース 14組
        須藤 健斗(2) 木更津総合高
154位 24.84(1.2) タイムレース 30組
        畠山 悠将(2) 船橋北高
156位 24.85(1.3) タイムレース 39組
        竹内 康成(1) 船橋北高
156位 24.85(1.8) タイムレース 25組
        島村 拓実(1) 柏南高
156位 24.85(1.9) タイムレース 40組
        新沢 琉生(2) 船橋北高
156位 24.85(0.7) タイムレース 24組
        伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
160位 24.86(1.6) タイムレース 19組
        鮫島 悠斗(1) 検見川高
161位 24.87(1.6) タイムレース 16組
        江村 颯太(2) 検見川高
162位 24.88(1.6) タイムレース 19組
        鈴木 温(2) 幕張総合高
163位 24.92(1.8) タイムレース 23組
        松本 康太郎(1) 西武台千葉高
163位 24.92(1.5) タイムレース 32組
        矢野 綾祐(2) 芝浦工大柏高
165位 24.93(2.4) タイムレース 31組
        野口 諒真(1) 市川南高
166位 24.94(1.7) タイムレース 33組
        金子 生弥(2) 千葉英和高
166位 24.94(1.2) タイムレース 30組
        恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
166位 24.94(1.5) タイムレース 7組
        鈴木 詠(2) 船橋法典高
169位 24.97(1.6) タイムレース 19組
        萩原 賢斗(2) 若松高
170位 24.98(1.8) タイムレース 29組
        二橋 俊介(2) 浦安南高
171位 24.99(1.6) タイムレース 34組
        藤川 勇希(2) 柏井高
171位 24.99(0.7) タイムレース 24組
        丹野 人和(2) 松戸馬橋高
171位 24.99(1.6) タイムレース 34組
        久保 厚人(1) 千葉東高
174位 25.00(1.8) タイムレース 29組
        秋井 一希(2) 木更津高専
175位 25.02(2.1) タイムレース 36組
        竹下 翔悟:千葉陸協
176位 25.04(2.4) タイムレース 38組
        平家 壮馬(1) 市千葉高
176位 25.04(1.7) タイムレース 14組
        岡野谷 太一(2) 船橋法典高
178位 25.06(1.3) タイムレース 27組
        平田 幸之介(1) 検見川高
178位 25.06(1.5) タイムレース 32組
        磯谷 拓海(2) 日体大柏高
180位 25.07(1.3) タイムレース 27組
        山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
181位 25.08(2.4) タイムレース 38組
        行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
182位 25.11(2.4) タイムレース 31組
        三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
182位 25.11(1.5) タイムレース 32組
        杉田 拓海(2) 市川南高
184位 25.13(1.3) タイムレース 22組
        萩原 翔希(1) 船橋法典高
184位 25.13(1.7) タイムレース 28組
        神田 新之介(2) 船橋法典高
184位 25.13(1.3) タイムレース 39組
        関 卓也:SHOIN
187位 25.16(2.5) タイムレース 21組
        石野 永遠(1) 船橋法典高
188位 25.22(1.4) タイムレース 43組
        山口 侑希(2) 船橋北高
189位 25.25(1.5) タイムレース 13組
        柿沼 光希(2) 小金高
190位 25.26(1.3) タイムレース 27組
        山本 陽輝(3) 松戸南高
190位 25.26(1.6) タイムレース 41組
        木沢 太誠(1) 印旛明誠高
192位 25.28(2.4) タイムレース 31組
        加藤 優(1) 千葉東高
192位 25.28(1.3) タイムレース 39組
        邨田 主海(1) 検見川高
194位 25.33(1.9) タイムレース 40組
        清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
195位 25.35(2.4) タイムレース 31組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
195位 25.35(2.1) タイムレース 36組
        大宮 伊哲(1) 千葉敬愛高
197位 25.36(1.3) タイムレース 39組
        峰崎 琉空(1) 幕張総合高
197位 25.36(1.3) タイムレース 22組
        渡辺 譲二:SRC
199位 25.39(1.7) タイムレース 26組
        下条 環(1) 幕張総合高
200位 25.40(2.4) タイムレース 31組
        堤 渉(1) 実籾高
201位 25.41(1.6) タイムレース 41組
        桜井 雄太(2) 千葉英和高
202位 25.44(1.3) タイムレース 39組
        阿部 壮一郎(1) 犢橋高
203位 25.45(1.3) タイムレース 27組
        渡辺 康平(1) 桜林高
204位 25.48(1.6) タイムレース 11組
        田辺 祐也(2) 柏の葉高
205位 25.49(2.1) タイムレース 36組
        山田 遥仁(1) 東葛飾高
206位 25.50(1.4) タイムレース 42組
        伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
207位 25.53(2.7) タイムレース 37組
        寺田 颯人(1) 千葉北高
208位 25.56(1.4) タイムレース 42組
        渡辺 颯太(2) 柏井高
209位 25.57(1.9) タイムレース 40組
        佐々木 勇人(1) 犢橋高
210位 25.59(1.4) タイムレース 42組
        金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
211位 25.64(1.7) タイムレース 33組
        水野 光(1) 柏中央高
211位 25.64(2.0) タイムレース 35組
        金子 祐汰(2) 西武台千葉高
213位 25.66(1.8) タイムレース 25組
        戸田 翼(1) 八千代高
214位 25.69(2.4) タイムレース 31組
        鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
214位 25.69(1.5) タイムレース 32組
        大塚 慧胡(2) 市川南高
216位 25.70(1.9) タイムレース 40組
        田中 晴人(2) 市千葉高
217位 25.76(1.8) タイムレース 45組
        鈴木 悠太(1) 市原中央高
218位 25.77(2.7) タイムレース 37組
        加藤 裕二(1) 佐原高
219位 25.78(2.1) タイムレース 36組
        椿 勇斗(1) 匝瑳高
219位 25.78(1.7) タイムレース 33組
        宇賀 貴慶(2) 八千代東高
221位 25.81(2.1) タイムレース 36組
        万沢 修人(1) 千葉敬愛高
222位 25.82(1.3) タイムレース 46組
        竹内 晴紀(1) 市原中央高
222位 25.82(2.7) タイムレース 37組
        菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
224位 25.84(1.5) タイムレース 32組
        西尾 諒亮(1) 小金高
225位 25.86(1.9) タイムレース 40組
        石金 大空(2) 銚子高
225位 25.86(2.0) タイムレース 35組
        山本 凌駕(1) 松戸馬橋高
227位 25.89(1.8) タイムレース 29組
        石塚 雄大(2) 西武台千葉高
228位 25.90(1.2) タイムレース 30組
        麻田 竜希(1) 検見川高
229位 25.94(2.4) タイムレース 38組
        福本 隆(2) 千葉英和高
229位 25.94(2.0) タイムレース 35組
        水野 僚介(1) 松戸馬橋高
231位 25.95(1.7) タイムレース 28組
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
232位 25.97(1.7) タイムレース 44組
        橋本 聖央(1) 千葉商高
232位 25.97(1.7) タイムレース 26組
        遠藤 優斗(1) 千葉敬愛高
232位 25.97(1.3) タイムレース 39組
        島村 遼(2) 銚子高
235位 26.01(1.6) タイムレース 34組
        奥田 爽太郎(1) 柏南高
236位 26.02(1.4) タイムレース 42組
        稲村 大翔(1) 市習志野高
237位 26.03(1.6) タイムレース 41組
        岩崎 竜希:千葉陸協
238位 26.04(2.1) タイムレース 36組
        青木 宰門(2) 薬園台高
239位 26.05(1.6) タイムレース 41組
        船田 怜央(1) 東葛飾高
240位 26.07(1.4) タイムレース 42組
        村上 颯哉(1) 船橋二和高
241位 26.12(1.9) タイムレース 40組
        橋本 拓海(1) 東京学館高
242位 26.17(1.8) タイムレース 25組
        佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
243位 26.25(2.0) タイムレース 35組
        長野 純(2) 船橋法典高
244位 26.29(1.7) タイムレース 26組
        大木 貴翔(2) 多古高
245位 26.30(1.5) タイムレース 32組
        木本 明希(1) 柏陵高
245位 26.30(1.3) タイムレース 39組
        水沼 瑛(1) 東京学館高
247位 26.37(1.6) タイムレース 34組
        小沢 虎太郎(1) 市川南高
248位 26.44(1.4) タイムレース 42組
        梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
249位 26.46(1.7) タイムレース 33組
        秋元 琥丞(1) 君津高
250位 26.52(1.6) タイムレース 41組
        吉橋 隆太郎(1) 市川南高
251位 26.64(1.4) タイムレース 43組
        島田 悠平(1) 柏の葉高
252位 26.66(1.6) タイムレース 41組
        井上 晏(1) 薬園台高
253位 26.71(1.7) タイムレース 44組
        清水 僚太(2) 県千葉工高
253位 26.71(1.7) タイムレース 44組
        根本 和哉(1) 千葉商高
255位 26.81(2.1) タイムレース 36組
        小出 裕翔(1) 実籾高
256位 26.86(1.9) タイムレース 40組
        古田島 雅弘(1) 犢橋高
257位 26.99(1.9) タイムレース 40組
        渡辺 煌正(1) 船橋法典高
258位 27.17(1.6) タイムレース 41組
        長坪 力(1) 船橋法典高
259位 27.24(1.4) タイムレース 43組
        山口 悠人(1) 市習志野高
260位 27.25(1.8) タイムレース 45組
        石橋 悠葵(1) 東京学館高
261位 27.30(1.4) タイムレース 42組
        染谷 樹来(1) 二松学舎大附柏高
262位 27.33(1.4) タイムレース 43組
        泉 早輝斗(2) 鎌ケ谷西高
263位 27.44(1.8) タイムレース 45組
        長江 栞汰(1) 東葛飾高
264位 27.50(1.7) タイムレース 44組
        土田 陽樹(2) 磯辺高
265位 27.55(1.8) タイムレース 45組
        高梨 凪斗(1) 県千葉工高
266位 27.61(2.1) タイムレース 36組
        田中 優輝(1) 多古高
267位 27.70(1.8) タイムレース 29組
        小川 貴弘(2) 横芝敬愛高
268位 27.91(0.9) タイムレース 3組
        矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
269位 28.15(1.8) タイムレース 45組
        長谷川 蒼太(1) 市川南高
270位 28.19(1.3) タイムレース 46組
        木内 琉惺(1) 東金商高
271位 28.21(1.4) タイムレース 43組
        長塚 立樹:SRC
272位 28.32(1.7) タイムレース 44組
        伊藤 涼太(1) 多古高
273位 28.64(1.8) タイムレース 45組
        石毛 丈翔(1) 二松学舎大附柏高
274位 29.00(1.3) タイムレース 46組
        永井 健士郎(2) 八千代東高
275位 29.23(1.3) タイムレース 46組
        福間 龍也(1) 市川南高
276位 33.58(1.3) タイムレース 46組
        小泉 純生:SRC
ランキング
1位 48.17 タイムレース 1組
        高須 楓翔(2) 成田高
2位 48.99 タイムレース 1組
        酒匂 康輝(3) 成田高
3位 49.25 タイムレース 2組
        浮貝 雅希(3) 駿河台大
4位 50.40 タイムレース 5組
        真田 晃秀(2) 安房高
5位 50.60 タイムレース 12組
        藤川 哲平:RUDOLF
6位 50.67 タイムレース 3組
        井上 海人(2) 市船橋高
7位 50.72 タイムレース 12組
        鈴木 陽大(1) 八千代高
7位 50.72 タイムレース 5組
        宮崎 留樺(2) 八千代松陰高
9位 50.74 タイムレース 2組
        清宮 史貴(4) 駿河台大
9位 50.74 タイムレース 2組
        萩野 祐生(2) 姉崎高
11位 50.85 タイムレース 4組
        竹下 樹:千葉陸協
12位 50.86 タイムレース 3組
        川村 瑞記(1) 成田高
13位 50.87 タイムレース 1組
        岸 哉汰(2) 柏高
14位 50.90 タイムレース 6組
        磯野 利和(2) 東海大附望洋高
15位 50.94 タイムレース 10組
        土岐 孝太朗(2) 八千代高
16位 50.97 タイムレース 5組
        坪井 康平(2) 東京学館高
17位 50.98 タイムレース 9組
        福島 海真(2) 成田国際高
18位 51.06 タイムレース 8組
        松本 航輝(2) 柏中央高
19位 51.07 タイムレース 14組
        大山 竜輝(1) 八千代高
20位 51.08 タイムレース 5組
        松木 慎(2) 専大松戸高
21位 51.12 タイムレース 4組
        佐藤 貴志(2) 帝京平成大
22位 51.15 タイムレース 7組
        菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
23位 51.16 タイムレース 8組
        遠藤 竜己(2) 市船橋高
24位 51.20 タイムレース 4組
        森 悠太(2) 市千葉高
25位 51.34 タイムレース 9組
        向後 優太(1) 犢橋高
26位 51.37 タイムレース 2組
        石井 蒼大(2) 佐原高
27位 51.39 タイムレース 6組
        安田 遼太郎(2) 八千代高
28位 51.45 タイムレース 12組
        高木 拓海(2) 東京学館高
29位 51.46 タイムレース 12組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
30位 51.47 タイムレース 6組
        風間 翔太(2) 松戸六実高
31位 51.61 タイムレース 6組
        北野 広大(2) 八千代高
31位 51.61 タイムレース 3組
        坂本 聖也(2) 松戸六実高
33位 51.66 タイムレース 9組
        古宇田 和輝(1) 市柏高
34位 51.73 タイムレース 7組
        池田 大世(1) 市柏高
35位 51.74 タイムレース 5組
        宮崎 尚人(2) 八千代高
36位 51.88 タイムレース 4組
        田辺 祐也(2) 柏の葉高
37位 51.91 タイムレース 3組
        山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
37位 51.91 タイムレース 13組
        増沢 涼太(1) 八千代松陰高
39位 52.03 タイムレース 8組
        大塚 海玖(3) 市柏高
40位 52.06 タイムレース 9組
        青木 聖真:one’s
40位 52.06 タイムレース 8組
        三田 陽輝(2) 船橋高
42位 52.11 タイムレース 7組
        長嶋 結斗(2) 姉崎高
43位 52.14 タイムレース 10組
        柏木 喜斗(1) 東海大附浦安高
44位 52.19 タイムレース 12組
        惠 和将(3) 八千代松陰高
45位 52.20 タイムレース 6組
        下江 謙二朗(2) 上智大
46位 52.22 タイムレース 2組
        佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
47位 52.26 タイムレース 5組
        福田 悠介(2) 市船橋高
48位 52.27 タイムレース 14組
        渡辺 秀真(2) 成田国際高
49位 52.28 タイムレース 10組
        本田 颯(2) 君津高
49位 52.28 タイムレース 9組
        鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
51位 52.30 タイムレース 9組
        正野 巧磨(1) 東海大附浦安高
51位 52.30 タイムレース 2組
        三船 大志(2) 駿河台大
53位 52.33 タイムレース 8組
        小林 大恭(2) 四街道高
54位 52.40 タイムレース 10組
        松元 洋輝(2) 柏中央高
55位 52.46 タイムレース 11組
        尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
56位 52.54 タイムレース 4組
        金沢 真心(2) 国府台高
57位 52.57 タイムレース 12組
        斎藤 優歩(1) 東京学館高
58位 52.60 タイムレース 2組
        木村 拓真(2) 小金高
58位 52.60 タイムレース 7組
        山崎 真央(2) 市船橋高
60位 52.72 タイムレース 3組
        志村 将貴(2) 東葛飾高
60位 52.72 タイムレース 17組
        会見 一喜:SPARK
62位 52.76 タイムレース 6組
        橋本 拓磨(2) 柏南高
62位 52.76 タイムレース 4組
        富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
64位 52.85 タイムレース 21組
        窪田 陸(2) 日大習志野高
65位 52.87 タイムレース 8組
        増田 瑞希(2) 市柏高
66位 52.95 タイムレース 7組
        横田 凌大:RUDOLF
67位 52.96 タイムレース 15組
        高野 優汰(2) 日体大柏高
68位 52.99 タイムレース 12組
        輪千 浄司(1) 市船橋高
69位 53.01 タイムレース 22組
        日開 弘喜(1) 船橋法典高
70位 53.04 タイムレース 17組
        益崎 優(2) 東邦大附東邦高
71位 53.07 タイムレース 18組
        小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
72位 53.12 タイムレース 13組
        高橋 忠臣(2) 市稲毛高
73位 53.20 タイムレース 7組
        阿部 福太(2) 市松戸高
74位 53.27 タイムレース 11組
        川島 悠生(1) 八千代松陰高
75位 53.28 タイムレース 15組
        内田 琉星(1) 八千代高
75位 53.28 タイムレース 16組
        中原 康介(2) 市川南高
77位 53.29 タイムレース 19組
        斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
78位 53.32 タイムレース 18組
        宮川 仁来(2) 東葛飾高
79位 53.39 タイムレース 11組
        松本 陽(2) 検見川高
80位 53.41 タイムレース 3組
        田子 直樹(2) 市松戸高
81位 53.43 タイムレース 7組
        高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
82位 53.46 タイムレース 26組
        長野 史歩(1) 日体大柏高
83位 53.50 タイムレース 7組
        小口 海(1) 東京学館船橋高
84位 53.51 タイムレース 5組
        田村 一樹(3) 東海大附浦安高
84位 53.51 タイムレース 8組
        武末 櫂斗(1) 市松戸高
86位 53.54 タイムレース 20組
        佐藤 太良(2) 専大松戸高
87位 53.57 タイムレース 21組
        樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
88位 53.59 タイムレース 26組
        平井 瑞季(1) 東京学館高
89位 53.63 タイムレース 31組
        中沢 啓太(1) 千葉陸協
90位 53.67 タイムレース 53組
        渡辺 陽生(2) 芝浦工大柏高
91位 53.69 タイムレース 23組
        島ノ江 亮介(1) 八千代高
92位 53.71 タイムレース 22組
        久保埜 敦己(1) 千葉東高
93位 53.72 タイムレース 18組
        佐藤 蒼透(2) 柏中央高
94位 53.75 タイムレース 16組
        江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
95位 53.79 タイムレース 19組
        福田 佳樹(1) 犢橋高
96位 53.80 タイムレース 9組
        中村 太一(2) 千葉東高
96位 53.80 タイムレース 23組
        山口 順大(1) 安房高
98位 53.89 タイムレース 13組
        出口 輝(1) 検見川高
99位 53.93 タイムレース 15組
        須田 和史(2) 東海大附望洋高
100位 54.03 タイムレース 10組
        竹内 雪翔(2) 実籾高
100位 54.03 タイムレース 11組
        橋本 拓樹(2) 千葉東高
102位 54.08 タイムレース 13組
        高木 瑛史(2) 八千代松陰高
103位 54.10 タイムレース 17組
        上条 寛太(1) 市松戸高
104位 54.13 タイムレース 25組
        山田 悠人(2) 君津高
105位 54.14 タイムレース 13組
        斎藤 大知(2) 八千代松陰高
106位 54.15 タイムレース 21組
        鎌滝 侑慎(2) 姉崎高
107位 54.18 タイムレース 20組
        竹本 ブルツ(2) 市千葉高
108位 54.19 タイムレース 20組
        二橋 俊介(2) 浦安南高
109位 54.21 タイムレース 22組
        星野 剛(2) 四街道高
110位 54.22 タイムレース 15組
        佐々木 輝(1) 市松戸高
111位 54.27 タイムレース 18組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
111位 54.27 タイムレース 26組
        竹尾 雄大(2) 浦安南高
113位 54.28 タイムレース 11組
        佐藤 匠馬(2) 八千代松陰高
114位 54.32 タイムレース 20組
        川島 耀太(2) 四街道高
115位 54.37 タイムレース 17組
        藤岡 大弥(2) 横芝敬愛高
116位 54.38 タイムレース 25組
        大橋 貫太(2) 柏中央高
117位 54.39 タイムレース 16組
        渡辺 景翔(2) 市原八幡高
118位 54.40 タイムレース 25組
        武長 昇平(2) 東海大附望洋高
119位 54.41 タイムレース 17組
        川崎 淳平(2) 八千代高
120位 54.43 タイムレース 19組
        小野 拳四郎(1) 成田北高
121位 54.47 タイムレース 27組
        藤田 公平:SRC
122位 54.50 タイムレース 13組
        伊藤 幹(2) 姉崎高
123位 54.51 タイムレース 35組
        沢田 将(2) 日大習志野高
123位 54.51 タイムレース 11組
        寺井 優人(1) 東京学館船橋高
125位 54.52 タイムレース 17組
        金子 侑磨(2) 八千代松陰高
126位 54.56 タイムレース 23組
        藤島 傑(1) 八千代高
127位 54.65 タイムレース 14組
        長浜 隼(1) 松戸国際高
128位 54.70 タイムレース 20組
        峯村 光司(2) 東金商高
129位 54.75 タイムレース 40組
        山下 温輝(2) 東金商高
130位 54.77 タイムレース 19組
        中山 幸紀(1) 船橋法典高
131位 54.79 タイムレース 32組
        吉橋 将輝(2) 君津高
131位 54.79 タイムレース 28組
        綱川 涼真(1) 日体大柏高
133位 54.80 タイムレース 10組
        石井 啓翔(2) 千葉敬愛高
134位 54.81 タイムレース 24組
        真壁 鈴空(2) 日体大柏高
134位 54.81 タイムレース 21組
        前野 颯志(1) 鎌ケ谷高
136位 54.85 タイムレース 13組
        加藤 陽輝(2) 幕張総合高
137位 54.86 タイムレース 22組
        清水 想太(2) 松戸六実高
138位 54.87 タイムレース 14組
        河野 寛斗(1) 国府台高
139位 54.91 タイムレース 34組
        高塚 優成(2) 東金商高
140位 54.92 タイムレース 51組
        吾田 瑞季(1) 東京学館高
141位 54.93 タイムレース 19組
        杉田 拓海(2) 市川南高
142位 54.97 タイムレース 16組
        高崎 悠大(2) 犢橋高
143位 55.05 タイムレース 28組
        井口 拓実(2) 四街道高
144位 55.15 タイムレース 20組
        土橋 拓真(2) 千葉明徳高
145位 55.19 タイムレース 34組
        森本 大雅(2) 市千葉高
145位 55.19 タイムレース 21組
        今野 雄太(2) 鎌ケ谷高
147位 55.20 タイムレース 43組
        中村 省太(1) 安房高
148位 55.23 タイムレース 43組
        花坂 太郎(2) 市千葉高
148位 55.23 タイムレース 47組
        山尾 竜成(2) 船橋北高
150位 55.29 タイムレース 33組
        中塚 翔晶(1) 鎌ケ谷高
151位 55.36 タイムレース 30組
        大柴 玲二(2) 若松高
151位 55.36 タイムレース 44組
        栗原 春希(2) 東金商高
153位 55.37 タイムレース 32組
        松矢 悠希(2) 八千代松陰高
154位 55.39 タイムレース 42組
        柴本 鉄心(1) 安房高
155位 55.44 タイムレース 25組
        谷川 蒼太(1) 船橋高
156位 55.45 タイムレース 5組
        松丸 健太郎(3) 東海大附望洋高
157位 55.47 タイムレース 10組
        町田 光太郎(2) 松戸国際高
158位 55.52 タイムレース 16組
        橋村 元気(2) 千葉南高
159位 55.56 タイムレース 27組
        関 卓也:SHOIN
160位 55.57 タイムレース 31組
        岡本 翔琉(1) 成田北高
161位 55.60 タイムレース 36組
        高橋 亮太(1) 市稲毛高
162位 55.61 タイムレース 33組
        木村 遥登(1) 東葛飾高
163位 55.63 タイムレース 20組
        前田 波響(1) 市原中央高
164位 55.70 タイムレース 35組
        木村 海斗(2) 木更津総合高
165位 55.71 タイムレース 37組
        小竹 へみん(1) 東葛飾高
166位 55.76 タイムレース 20組
        大沼 駿斗(3) 駿河台大
167位 55.77 タイムレース 34組
        押川 秀和(1) 千葉高
167位 55.77 タイムレース 27組
        下条 環(1) 幕張総合高
169位 55.86 タイムレース 22組
        宮川 優希(1) 東海大附望洋高
170位 55.91 タイムレース 24組
        石塚 颯良(2) 富里高
171位 55.92 タイムレース 26組
        山崎 成美(1) 大多喜高
172位 55.95 タイムレース 35組
        中村 涼太(1) 千葉高
173位 55.96 タイムレース 16組
        田村 幸大(2) 八千代松陰高
174位 56.02 タイムレース 27組
        上島 龍己(2) 銚子商高
175位 56.03 タイムレース 34組
        磯谷 拓海(2) 日体大柏高
176位 56.05 タイムレース 36組
        宇田 拓未(1) 千葉南高
176位 56.05 タイムレース 51組
        井上 悠(1) 市千葉高
178位 56.07 タイムレース 24組
        丹野 人和(2) 松戸馬橋高
178位 56.07 タイムレース 10組
        古郡 彩(2) 姉崎高
178位 56.07 タイムレース 27組
        加藤 晴彦(2) 城西国際大
181位 56.08 タイムレース 24組
        萩原 賢斗(2) 若松高
181位 56.08 タイムレース 24組
        国分 蒼空(2) 千葉東高
183位 56.12 タイムレース 31組
        島村 拓実(1) 柏南高
184位 56.16 タイムレース 33組
        小笠原 俊(1) 薬園台高
184位 56.16 タイムレース 21組
        安保 周翔(1) 若松高
186位 56.19 タイムレース 22組
        甲賀 真拓(1) 千城台高
187位 56.21 タイムレース 26組
        鈴木 温(2) 幕張総合高
188位 56.22 タイムレース 29組
        渡辺 康平(1) 桜林高
189位 56.24 タイムレース 27組
        吉田 叶斗(1) 君津高
190位 56.31 タイムレース 19組
        越智 隆成(1) 東海大附望洋高
191位 56.35 タイムレース 18組
        山倉 由伸(2) 成田北高
192位 56.36 タイムレース 18組
        江村 颯太(2) 検見川高
193位 56.37 タイムレース 39組
        佐々木 綾人(1) 成田国際高
194位 56.39 タイムレース 27組
        三浦 真樹(1) 松戸六実高
194位 56.39 タイムレース 41組
        石井 李樹(1) 安房高
196位 56.41 タイムレース 45組
        根本 和哉(1) 千葉商高
197位 56.42 タイムレース 26組
        三井 勇真(2) 東海大附望洋高
198位 56.43 タイムレース 23組
        萩原 翔希(1) 船橋法典高
199位 56.45 タイムレース 48組
        遠藤 善(1) 市原中央高
200位 56.47 タイムレース 17組
        福田 珠吏(1) 幕張総合高
201位 56.49 タイムレース 48組
        本多 諒平(1) 姉崎高
202位 56.59 タイムレース 23組
        鈴木 創太(1) 千葉敬愛高
203位 56.61 タイムレース 18組
        沢田 航(2) 柏中央高
204位 56.62 タイムレース 29組
        君塚 祐哉(2) 市原八幡高
205位 56.66 タイムレース 40組
        布留川 皓大(1) 成東高
206位 56.69 タイムレース 35組
        岡田 凰真(1) 鎌ケ谷高
207位 56.74 タイムレース 25組
        石井 千尋(2) 匝瑳高
208位 56.77 タイムレース 42組
        田中 太舷(2) 我孫子東高
209位 56.78 タイムレース 39組
        田中 友駿(2) 千葉明徳高
209位 56.78 タイムレース 52組
        阿部 慈心(1) 市原中央高
211位 56.83 タイムレース 30組
        三浦 壮駿(1) 松戸六実高
212位 56.84 タイムレース 21組
        浅野 天翔(1) 実籾高
213位 56.85 タイムレース 21組
        戸張 真太郎(1) 鎌ケ谷高
214位 56.86 タイムレース 32組
        新沢 琉生(2) 船橋北高
215位 56.89 タイムレース 15組
        辻出 悠人(2) 小金高
216位 56.90 タイムレース 23組
        川上 裕大(1) 千葉北高
217位 56.91 タイムレース 32組
        金子 孝弘(2) 東葛飾高
217位 56.91 タイムレース 42組
        岡本 英大(1) 安房高
219位 57.08 タイムレース 31組
        駒田 祥吾(1) 柏南高
219位 57.08 タイムレース 45組
        藤田 卓真(1) 鎌ケ谷高
221位 57.22 タイムレース 49組
        金子 生弥(2) 千葉英和高
222位 57.27 タイムレース 33組
        神宮司 響(2) 日大習志野高
223位 57.33 タイムレース 31組
        内田 朱優(1) 成田北高
224位 57.35 タイムレース 25組
        堤 渉(1) 実籾高
225位 57.39 タイムレース 39組
        田中 晴人(2) 市千葉高
226位 57.40 タイムレース 49組
        北川 雄太(2) 千葉南高
226位 57.40 タイムレース 24組
        古賀 千裕(1) 千葉北高
226位 57.40 タイムレース 38組
        大友 琉生(1) 市柏高
226位 57.40 タイムレース 29組
        安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
230位 57.43 タイムレース 45組
        中村 友輝(1) 市柏高
231位 57.46 タイムレース 27組
        相原 結和(1) 松戸六実高
232位 57.49 タイムレース 45組
        邨田 主海(1) 検見川高
233位 57.51 タイムレース 47組
        船田 怜央(1) 東葛飾高
234位 57.57 タイムレース 48組
        水沼 瑛(1) 東京学館高
235位 57.60 タイムレース 43組
        郡司 櫂(2) 松戸六実高
236位 57.65 タイムレース 42組
        西出 幸貴(2) 千葉南高
236位 57.65 タイムレース 31組
        新保 諒真(2) 千葉敬愛高
238位 57.67 タイムレース 14組
        武田 大和(2) 松戸国際高
239位 57.69 タイムレース 28組
        田部井 颯良(2) 東邦大附東邦高
239位 57.69 タイムレース 44組
        向 謙信(1) 船橋啓明高
241位 57.75 タイムレース 34組
        古沢 賢一郎:SHOIN
242位 57.79 タイムレース 24組
        桂 空吾(1) 検見川高
243位 57.82 タイムレース 22組
        向中野 光星(1) 姉崎高
243位 57.82 タイムレース 24組
        岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
245位 57.85 タイムレース 38組
        菅原 悠人(1) 松戸馬橋高
245位 57.85 タイムレース 23組
        樋田 倫玖(1) 八千代松陰高
247位 57.91 タイムレース 29組
        小野寺 純人(2) 柏南高
248位 57.92 タイムレース 46組
        中村 泰朗(1) 千葉南高
249位 57.96 タイムレース 32組
        田崎 愛翔(1) 八千代西高
250位 58.00 タイムレース 25組
        西尾 昊記(1) 千葉北高
251位 58.01 タイムレース 42組
        早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
252位 58.05 タイムレース 31組
        山崎 笑歩(1) 八千代松陰高
253位 58.09 タイムレース 44組
        河村 拓海:one’s
254位 58.11 タイムレース 11組
        神里 尚汰(1) 八千代松陰高
255位 58.13 タイムレース 40組
        花島 宏彰(2) 四街道北高
256位 58.14 タイムレース 43組
        猿田 大地(2) 東邦大附東邦高
257位 58.20 タイムレース 30組
        笠原 稜太(1) 検見川高
258位 58.27 タイムレース 30組
        渡辺 颯太(2) 柏井高
259位 58.37 タイムレース 43組
        平野 優斗(1) 安房高
260位 58.38 タイムレース 44組
        峰崎 琉空(1) 幕張総合高
261位 58.40 タイムレース 43組
        石丸 駿(2) 我孫子東高
262位 58.49 タイムレース 32組
        川倉 悠史(1) 実籾高
263位 58.50 タイムレース 38組
        八子 一帆(2) 東海大附望洋高
264位 58.57 タイムレース 41組
        井上 晏(1) 薬園台高
265位 58.70 タイムレース 45組
        白谷 優斗(1) 検見川高
266位 58.73 タイムレース 39組
        平田 幸之介(1) 検見川高
267位 58.77 タイムレース 47組
        服部 倭虎(1) 我孫子東高
268位 58.82 タイムレース 37組
        重見 陽大(1) 八千代松陰高
269位 58.84 タイムレース 38組
        高橋 賢士(2) 市稲毛高
270位 58.85 タイムレース 42組
        坂本 昂大(1) 薬園台高
271位 58.86 タイムレース 25組
        額田 琉玖(1) 姉崎高
272位 58.92 タイムレース 33組
        高木 勇太郎(1) 佐原高
273位 58.99 タイムレース 39組
        坂根 寿希(1) 八千代松陰高
274位 59.18 タイムレース 48組
        加田 涼太(2) 千葉南高
275位 59.24 タイムレース 30組
        石野 永遠(1) 船橋法典高
276位 59.34 タイムレース 52組
        清水 和洋(2) 市柏高
277位 59.37 タイムレース 40組
        山村 遥都(1) 松戸六実高
278位 59.47 タイムレース 36組
        宇野 瑛高(1) 県千葉工高
279位 59.48 タイムレース 46組
        小泉 秀太(1) 松戸六実高
280位 59.61 タイムレース 40組
        小泉 俊輔(1) 県千葉工高
281位 59.63 タイムレース 29組
        阿部 悟(1) 成田北高
282位 59.64 タイムレース 26組
        山本 紳太郎(1) 幕張総合高
283位 59.75 タイムレース 49組
        寺田 颯人(1) 千葉北高
284位 59.84 タイムレース 50組
        石金 大空(2) 銚子高
285位 59.85 タイムレース 48組
        宗像 啓人(1) 姉崎高
286位 59.86 タイムレース 34組
        加藤 幸雄:土気TFC
287位 59.87 タイムレース 51組
        石川 光輝(3) 鎌ケ谷西高
288位 59.92 タイムレース 44組
        坂井 大騎(1) 千葉高
289位 59.95 タイムレース 34組
        竹内 優太(1) 千葉高
290位 59.96 タイムレース 37組
        久木野 凰太(1) 姉崎高
291位 59.99 タイムレース 36組
        稲田 英燿(2) 千葉商大附高
292位 60.09 タイムレース 33組
        佐々木 勇人(1) 犢橋高
293位 60.10 タイムレース 46組
        中村 あつ季(1) 二松学舎大附柏高
294位 60.11 タイムレース 36組
        佐藤 遥輝(2) 千葉南高
295位 60.13 タイムレース 46組
        小長谷 慧斗(2) 佐原高
296位 60.17 タイムレース 51組
        橋本 聖央(1) 千葉商高
297位 60.24 タイムレース 39組
        林 洸太(1) 銚子商高
298位 60.30 タイムレース 36組
        加藤 裕二(1) 佐原高
299位 60.31 タイムレース 50組
        吉田 優世(1) 桜林高
300位 60.42 タイムレース 49組
        梅沢 慶人(1) 四街道高
300位 60.42 タイムレース 51組
        軽部 篤(1) 千葉経大附高
302位 60.47 タイムレース 44組
        江沢 悠真(2) 姉崎高
302位 60.47 タイムレース 41組
        小出 裕翔(1) 実籾高
304位 60.48 タイムレース 41組
        佐藤 裕人(1) 実籾高
305位 60.65 タイムレース 41組
        長坪 力(1) 船橋法典高
306位 60.71 タイムレース 32組
        中川 望海(2) 松戸六実高
307位 60.72 タイムレース 50組
        斎賀 敬介(1) 実籾高
308位 60.85 タイムレース 50組
        武居 航海(1) 成田西陵高
309位 60.93 タイムレース 49組
        桜井 雄太(2) 千葉英和高
310位 60.96 タイムレース 41組
        柳貫慈:one’s
311位 61.22 タイムレース 48組
        関 輝翔(1) 昭和学院高
312位 61.31 タイムレース 51組
        王丸 崇之助(2) 京葉工高
313位 61.33 タイムレース 45組
        古田島 雅弘(1) 犢橋高
314位 61.37 タイムレース 43組
        柴田 源太(1) 実籾高
314位 61.37 タイムレース 47組
        渡辺 想来(1) 東京学館船橋高
316位 61.46 タイムレース 52組
        霞 諒(1) 成東高
317位 61.48 タイムレース 30組
        山口 悠人(1) 市習志野高
318位 61.55 タイムレース 48組
        高橋 力兜(2) 千葉明徳高
319位 61.89 タイムレース 31組
        阿部 壮一郎(1) 犢橋高
320位 61.91 タイムレース 40組
        横山 響(1) 松戸六実高
321位 61.93 タイムレース 47組
        下平 敏史(1) 検見川高
322位 62.00 タイムレース 49組
        福本 隆(2) 千葉英和高
323位 62.06 タイムレース 44組
        館林 優杜(1) 鎌ケ谷高
324位 62.14 タイムレース 50組
        木下 敦貴(1) 柏井高
325位 62.87 タイムレース 40組
        渡辺 煌正(1) 船橋法典高
326位 62.88 タイムレース 32組
        大島 蓮央(1) 松戸国際高
327位 63.06 タイムレース 51組
        矢部 俊太(1) 検見川高
328位 63.21 タイムレース 46組
        三浦 悠聖(2) 犢橋高
329位 63.33 タイムレース 47組
        谷口 陸(2) 犢橋高
330位 63.35 タイムレース 36組
        児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
331位 63.51 タイムレース 52組
        岩井 優斗(1) 四街道高
332位 64.01 タイムレース 52組
        土田 陽樹(2) 磯辺高
333位 65.26 タイムレース 46組
        早川 桔平(1) 東邦大附東邦高
334位 65.63 タイムレース 49組
        新井 道那(2) 四街道高
335位 66.03 タイムレース 52組
        根本 翼(2) 佐原高
336位 66.83 タイムレース 53組
        遠藤 璃輝(1) 千葉南高
337位 68.40 タイムレース 53組
        関 俊介:SRC
338位 76.05 タイムレース 53組
        小泉 純生:SRC
ランキング
1位 1.54.64 タイムレース 1組
        北村 魁士(3) 市柏高
2位 1.56.05 タイムレース 1組
        蓑和 広太朗:松戸市陸協
3位 2.01.77 タイムレース 4組
        竹下 樹:千葉陸協
4位 2.02.91 タイムレース 1組
        内田 琉星(1) 八千代高
5位 2.03.23 タイムレース 1組
        北野 広大(2) 八千代高
6位 2.03.76 タイムレース 1組
        平野 豪琉(1) 千葉黎明高
7位 2.03.86 タイムレース 2組
        奥村 健広:JR東日本千葉
8位 2.03.87 タイムレース 3組
        高橋 波哉斗(1) 東総工高
9位 2.04.39 タイムレース 2組
        森田 皓大(1) 市船橋高
10位 2.04.56 タイムレース 3組
        須藤 直樹:松戸市陸協
11位 2.05.24 タイムレース 4組
        武沢 慶和(2) 印旛明誠高
12位 2.05.26 タイムレース 8組
        柏木 喜斗(1) 東海大附浦安高
13位 2.05.42 タイムレース 2組
        田口 真裟斗(2) 市柏高
14位 2.06.03 タイムレース 3組
        金子 舜(2) 柏中央高
15位 2.06.05 タイムレース 4組
        島ノ江 亮介(1) 八千代高
16位 2.06.39 タイムレース 6組
        岸川 萌生(2) 柏井高
17位 2.06.94 タイムレース 6組
        大原 青空(1) 市柏高
18位 2.07.09 タイムレース 3組
        坂口 穂大(1) 市船橋高
19位 2.07.69 タイムレース 4組
        中野 圭輔:千葉陸協
20位 2.07.71 タイムレース 6組
        栗田 楓真(2) 成田国際高
21位 2.07.88 タイムレース 9組
        小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
22位 2.08.49 タイムレース 7組
        松崎 玲央奈:千葉陸協
23位 2.09.08 タイムレース 7組
        高橋 陸(2) 市柏高
24位 2.09.16 タイムレース 6組
        森本 大雅(2) 市千葉高
25位 2.09.75 タイムレース 5組
        大木 海斗(2) 千葉黎明高
26位 2.09.92 タイムレース 3組
        沢田 将(2) 日大習志野高
27位 2.10.02 タイムレース 8組
        石毛 瑠樹(3) 銚子高
28位 2.10.05 タイムレース 7組
        竹本 ブルツ(2) 市千葉高
29位 2.10.56 タイムレース 19組
        正野 巧磨(1) 東海大附浦安高
30位 2.10.90 タイムレース 3組
        森 悠太(2) 市千葉高
31位 2.10.99 タイムレース 4組
        原田 優太:インターバル部
32位 2.11.08 タイムレース 8組
        渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
33位 2.11.28 タイムレース 8組
        舘道 一喜(1) 柏中央高
34位 2.11.35 タイムレース 7組
        上島 龍己(2) 銚子商高
35位 2.11.53 タイムレース 5組
        崎山 友翔(2) 匝瑳高
36位 2.12.26 タイムレース 7組
        島田 悠希(2) 柏の葉高
36位 2.12.26 タイムレース 3組
        藤島 傑(1) 八千代高
38位 2.12.34 タイムレース 2組
        浜野 航亮:酒々井AC
39位 2.12.44 タイムレース 8組
        松川 亜蓮(1) 四街道北高
40位 2.12.57 タイムレース 5組
        中原 康介(2) 市川南高
41位 2.12.61 タイムレース 12組
        平山 敬梧(1) 印旛明誠高
42位 2.12.81 タイムレース 9組
        菊地 健悟(2) 市千葉高
43位 2.12.94 タイムレース 6組
        横山 秋広:千葉陸協
44位 2.13.22 タイムレース 7組
        飯島 臣斗(1) 検見川高
45位 2.13.70 タイムレース 7組
        大柄 雄聖(3) 市柏高
46位 2.13.74 タイムレース 14組
        青木 駿大(2) 千葉北高
47位 2.13.87 タイムレース 10組
        五頭 大地(2) 市柏高
48位 2.13.88 タイムレース 5組
        藤原 聡大(1) 佐原高
49位 2.14.03 タイムレース 9組
        甲田 文哉(1) 柏高
50位 2.14.07 タイムレース 11組
        中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
51位 2.14.14 タイムレース 2組
        滝田 流星:酒々井AC
52位 2.14.20 タイムレース 15組
        本間 郁光(1) 印旛明誠高
52位 2.14.20 タイムレース 4組
        岡本 龍司(1) 市船橋高
54位 2.14.41 タイムレース 6組
        岡野谷 太一(2) 船橋法典高
55位 2.14.68 タイムレース 8組
        後藤 宏輔(2) 木更津総合高
56位 2.14.71 タイムレース 11組
        信川 慧太(2) 京葉工高
57位 2.14.79 タイムレース 14組
        山内 和樹(2) 柏井高
58位 2.14.82 タイムレース 16組
        小川 晃輝(2) 匝瑳高
59位 2.14.90 タイムレース 6組
        又吉 翔(1) 市船橋高
60位 2.15.03 タイムレース 9組
        高尾 洋介(1) 銚子高
61位 2.15.44 タイムレース 2組
        石井 裕太(2) 八千代東高
62位 2.15.94 タイムレース 12組
        長谷川 大輝(1) 千葉商高
63位 2.16.44 タイムレース 12組
        常世田 陽翔(2) 佐原白楊高
64位 2.16.81 タイムレース 14組
        竹尾 雄大(2) 浦安南高
65位 2.16.85 タイムレース 11組
        竹山 元基(1) 千葉商高
66位 2.17.04 タイムレース 13組
        塚原 碧唯(1) 検見川高
67位 2.17.25 タイムレース 9組
        石毛 悠麻(1) 銚子商高
68位 2.17.30 タイムレース 14組
        白谷 優斗(1) 検見川高
69位 2.17.62 タイムレース 10組
        江原 弘大(2) 津田沼高
70位 2.17.84 タイムレース 5組
        桂 空吾(1) 検見川高
71位 2.17.92 タイムレース 11組
        一宮 優世(1) 市柏高
72位 2.18.35 タイムレース 16組
        熱田 空斗(1) 流山高
73位 2.18.44 タイムレース 10組
        喜多 悠仁(2) 若松高
74位 2.18.72 タイムレース 16組
        久木野 凰太(1) 姉崎高
75位 2.19.41 タイムレース 8組
        長野 純(2) 船橋法典高
76位 2.19.49 タイムレース 11組
        板倉 陽斗(2) 千葉商高
77位 2.19.86 タイムレース 17組
        中島 光翼(1) 佐原白楊高
78位 2.20.03 タイムレース 13組
        下平 敏史(1) 検見川高
79位 2.20.33 タイムレース 8組
        高橋 駿(1) 検見川高
80位 2.20.99 タイムレース 9組
        森 駿介(1) 柏高
81位 2.21.06 タイムレース 15組
        額田 琉玖(1) 姉崎高
82位 2.22.02 タイムレース 18組
        池田 一登(1) 千葉北高
83位 2.22.37 タイムレース 12組
        高木 康平(1) 横芝敬愛高
84位 2.22.94 タイムレース 11組
        中村 あつ季(1) 二松学舎大附柏高
85位 2.23.61 タイムレース 14組
        田島 善(1) 市柏高
86位 2.24.10 タイムレース 13組
        鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
87位 2.24.51 タイムレース 13組
        須藤 大翔(2) 八千代東高
88位 2.24.57 タイムレース 17組
        市川 羚司(1) 柏井高
89位 2.24.85 タイムレース 17組
        杉 武人(1) 若松高
90位 2.25.08 タイムレース 5組
        真野 勇人(2) 船橋法典高
91位 2.25.30 タイムレース 10組
        新保 諒真(2) 千葉敬愛高
92位 2.25.53 タイムレース 15組
        伊藤 健士郎(2) 横芝敬愛高
93位 2.26.44 タイムレース 12組
        林 竜誠(2) 京葉工高
94位 2.27.25 タイムレース 15組
        根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
95位 2.27.29 タイムレース 11組
        加瀬 慶大(1) 東総工高
96位 2.27.46 タイムレース 19組
        洲上 幹太:千葉陸協
97位 2.28.24 タイムレース 11組
        宮本 秀彦(1) 船橋二和高
98位 2.28.42 タイムレース 13組
        宇野 瑛高(1) 県千葉工高
99位 2.28.80 タイムレース 18組
        武居 航海(1) 成田西陵高
100位 2.29.31 タイムレース 18組
        玉井 良治(1) 成田西陵高
101位 2.29.32 タイムレース 18組
        神谷 光暉(1) 銚子商高
102位 2.29.61 タイムレース 13組
        長谷川 直樹(1) 匝瑳高
103位 2.29.86 タイムレース 17組
        諸持 勇輝(1) 匝瑳高
104位 2.30.61 タイムレース 17組
        井上 真冶(2) 柏高
105位 2.30.84 タイムレース 17組
        山浦 伊織(2) 犢橋高
106位 2.31.31 タイムレース 17組
        吉田 優世(1) 桜林高
106位 2.31.31 タイムレース 18組
        藤竹 裕人(1) 柏井高
108位 2.31.92 タイムレース 15組
        向中野 光星(1) 姉崎高
109位 2.32.64 タイムレース 16組
        江沢 悠真(2) 姉崎高
110位 2.33.27 タイムレース 14組
        村山 哲太(1) 検見川高
111位 2.36.07 タイムレース 19組
        矢部 俊太(1) 検見川高
112位 2.38.50 タイムレース 15組
        伊藤 礁里(1) 船橋二和高
113位 2.39.29 タイムレース 18組
        細根 竜馬(1) 千葉英和高
114位 2.39.78 タイムレース 19組
        大貫 修嗣(1) 県千葉工高
115位 2.40.76 タイムレース 19組
        鹿間 隆一:千葉陸協
116位 2.43.94 タイムレース 16組
        王丸 崇之助(2) 京葉工高
117位 2.45.22 タイムレース 19組
        東 優翔(1) 市川工高
118位 2.47.56 タイムレース 18組
        津田 孟(1) 若松高
119位 2.51.12 タイムレース 19組
        田村 直幸:SRC
ランキング
1位 4.02.59 タイムレース 3組
        飯田 滉人(2) 我孫子高
2位 4.03.05 タイムレース 3組
        橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
3位 4.03.75 タイムレース 3組
        星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
4位 4.03.78 タイムレース 3組
        寺西 満輝(3) 我孫子高
5位 4.05.23 タイムレース 3組
        山倉 良太(2) 成田国際高
6位 4.05.85 タイムレース 3組
        浜口 泰斗(2) 幕張総合高
7位 4.06.89 タイムレース 3組
        福田 凌大(3) 東海大附浦安高
8位 4.07.45 タイムレース 2組
        田丸 颯馬(1) 八千代松陰高
9位 4.08.08 タイムレース 3組
        奥村 健広:JR東日本千葉
10位 4.08.22 タイムレース 3組
        前川 拓斗(1) 市船橋高
11位 4.08.41 タイムレース 2組
        花沢 康樹(3) 東金商高
12位 4.08.51 タイムレース 3組
        落石 悠太(2) 八千代松陰高
13位 4.08.71 タイムレース 2組
        梶岡 拓真(2) 船橋高
14位 4.10.01 タイムレース 3組
        儘田 蓮冬(2) 千葉東高
15位 4.10.19 タイムレース 1組
        田中 琉之介(1) 幕張総合高
16位 4.10.24 タイムレース 3組
        内桶 光稀(3) 我孫子高
17位 4.10.37 タイムレース 1組
        小山 大介(2) 我孫子高
18位 4.11.26 タイムレース 3組
        中台 健太(2) 八千代松陰高
19位 4.11.47 タイムレース 3組
        越智 大樹(3) 東海大附望洋高
20位 4.11.60 タイムレース 2組
        中村 優佑(2) 君津高
21位 4.11.85 タイムレース 4組
        岡田 祥太(2) 我孫子高
22位 4.11.86 タイムレース 2組
        佐々木 笙伍(2) 柏南高
23位 4.11.87 タイムレース 1組
        小林 慧都(2) 船橋高
24位 4.12.07 タイムレース 3組
        宮下 尚丈(2) 千葉東高
25位 4.12.56 タイムレース 2組
        松浦 賢仁(2) 成東高
26位 4.12.95 タイムレース 4組
        高品 純也:袖ケ浦陸協
27位 4.13.14 タイムレース 2組
        武沢 慶和(2) 印旛明誠高
28位 4.13.19 タイムレース 1組
        菊地 理玖(2) 我孫子高
29位 4.13.37 タイムレース 1組
        宮部 太智(2) 佐原高
30位 4.14.20 タイムレース 2組
        岸川 萌生(2) 柏井高
31位 4.14.30 タイムレース 2組
        鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
32位 4.14.33 タイムレース 2組
        熊谷 真大(1) 幕張総合高
33位 4.14.50 タイムレース 2組
        米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
34位 4.14.69 タイムレース 4組
        内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
35位 4.14.88 タイムレース 6組
        長谷部 達大(2) 市千葉高
36位 4.15.03 タイムレース 1組
        植草 光遥(3) 八千代東高
37位 4.15.53 タイムレース 2組
        松本 大河(1) 柏高
38位 4.15.78 タイムレース 1組
        米沢 竜輝(2) 東京学館高
39位 4.15.90 タイムレース 4組
        坂口 穂大(1) 市船橋高
40位 4.15.94 タイムレース 1組
        竹内 碧(2) 幕張総合高
41位 4.16.00 タイムレース 1組
        中野 圭輔:千葉陸協
42位 4.16.10 タイムレース 3組
        横山 秋広:千葉陸協
43位 4.16.14 タイムレース 4組
        松崎 玲央奈:千葉陸協
44位 4.16.37 タイムレース 4組
        柳沢 智希(2) 八千代松陰高
45位 4.17.28 タイムレース 5組
        椿 颯太(2) 佐原高
46位 4.17.29 タイムレース 2組
        竹中 陽平:千葉陸協
47位 4.17.36 タイムレース 8組
        宮内 翔平(2) 成東高
48位 4.17.42 タイムレース 4組
        大録 慶(2) 東京学館高
49位 4.18.15 タイムレース 2組
        高橋 波哉斗(1) 東総工高
50位 4.18.40 タイムレース 4組
        角川 雄哉(2) 千葉南高
51位 4.18.43 タイムレース 4組
        田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
52位 4.18.45 タイムレース 4組
        信川 慧太(2) 京葉工高
53位 4.18.52 タイムレース 4組
        大塚 望夢(2) 幕張総合高
54位 4.18.78 タイムレース 1組
        竹村 光平(2) 佐原高
55位 4.19.00 タイムレース 4組
        成瀬 雄大(1) 千葉東高
56位 4.19.10 タイムレース 5組
        石野 正高:土気TFC
57位 4.19.34 タイムレース 2組
        若杉 凌(2) 君津高
58位 4.19.59 タイムレース 1組
        畑谷 匡輝(2) 八千代松陰高
59位 4.19.72 タイムレース 1組
        井口 諒太郎(1) 千葉東高
60位 4.19.73 タイムレース 2組
        佐藤 光(2) 柏南高
61位 4.19.91 タイムレース 7組
        宮内 大寿(2) 柏中央高
62位 4.20.08 タイムレース 8組
        津端 直人(1) 船橋高
63位 4.20.25 タイムレース 4組
        山口 翔輝(2) 市船橋高
64位 4.20.41 タイムレース 3組
        根本 純幸(2) 我孫子高
65位 4.21.00 タイムレース 6組
        伊藤 太志(1) 柏高
66位 4.21.19 タイムレース 5組
        白井 佑岳(1) 市船橋高
67位 4.21.86 タイムレース 6組
        沢田 将(2) 日大習志野高
68位 4.21.93 タイムレース 8組
        佐久間 渉:袖ケ浦陸協
69位 4.21.94 タイムレース 9組
        舘道 一喜(1) 柏中央高
70位 4.21.98 タイムレース 6組
        渡辺 克則:AgaiN
71位 4.22.00 タイムレース 5組
        加瀬 弘明(1) 佐原高
72位 4.22.29 タイムレース 8組
        中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
73位 4.22.32 タイムレース 4組
        岡本 龍司(1) 市船橋高
74位 4.22.38 タイムレース 6組
        鷲谷 明郎(1) 磯辺高
75位 4.22.60 タイムレース 11組
        前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
76位 4.22.64 タイムレース 6組
        堀江 拓弥(2) 磯辺高
77位 4.23.08 タイムレース 4組
        大町 優太(1) 千葉高
78位 4.23.32 タイムレース 8組
        磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
79位 4.23.41 タイムレース 4組
        星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
80位 4.23.48 タイムレース 4組
        磯部 陽翔(1) 千葉高
81位 4.23.50 タイムレース 8組
        中山 開理(1) 小金高
82位 4.23.73 タイムレース 7組
        仲川 拓駈(1) 市船橋高
83位 4.24.20 タイムレース 6組
        桑原 諒多(2) 東海大附望洋高
84位 4.24.78 タイムレース 6組
        小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
85位 4.24.79 タイムレース 8組
        祐乗坊 光平(2) 検見川高
86位 4.24.83 タイムレース 6組
        竹内 大輝:千葉陸協
87位 4.25.08 タイムレース 7組
        石川 宗吾(1) 船橋東高
88位 4.25.21 タイムレース 8組
        桑原 渚人(1) 小金高
89位 4.25.23 タイムレース 12組
        森本 大雅(2) 市千葉高
90位 4.25.38 タイムレース 1組
        平野 颯耶(2) 君津高
91位 4.25.42 タイムレース 5組
        真田 空(2) 検見川高
92位 4.25.63 タイムレース 4組
        久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
93位 4.25.81 タイムレース 2組
        山口 宗(2) 我孫子高
94位 4.25.84 タイムレース 12組
        八木 奏透(2) 市千葉高
95位 4.25.96 タイムレース 7組
        高橋 駿(1) 検見川高
96位 4.25.98 タイムレース 9組
        大熊 孝太(2) 市習志野高
97位 4.26.02 タイムレース 11組
        武内 陽平(1) 柏中央高
98位 4.26.16 タイムレース 5組
        野上 涼太(2) 柏井高
99位 4.26.17 タイムレース 7組
        西部 智景(2) 柏南高
100位 4.26.30 タイムレース 9組
        原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
101位 4.26.32 タイムレース 11組
        鶴谷 勇人(2) 大多喜高
102位 4.26.43 タイムレース 10組
        力根 羚(1) 市銚子高
103位 4.26.46 タイムレース 8組
        秋元 悠羽(2) 成田国際高
104位 4.26.76 タイムレース 5組
        小林 纏(2) 安房高
105位 4.26.78 タイムレース 8組
        甲田 文哉(1) 柏高
106位 4.26.92 タイムレース 12組
        渡辺 拓樹(1) 横芝敬愛高
107位 4.27.19 タイムレース 5組
        柏葉 遥人(1) 市船橋高
108位 4.27.20 タイムレース 10組
        和田 隆之介(2) 柏中央高
109位 4.27.37 タイムレース 12組
        菊地 健悟(2) 市千葉高
110位 4.27.41 タイムレース 7組
        妹尾 恒希(1) 柏中央高
111位 4.27.69 タイムレース 11組
        鎌田 朝陽(2) 大多喜高
112位 4.27.77 タイムレース 3組
        佐保 孝輔(2) 船橋二和高
113位 4.27.96 タイムレース 5組
        実方 悠生(2) 東金商高
114位 4.28.48 タイムレース 7組
        坂井 優聖(1) 横芝敬愛高
115位 4.28.51 タイムレース 7組
        大久保 壮哉:千葉陸協
116位 4.28.69 タイムレース 7組
        西広 悠利(1) 佐原高
117位 4.28.76 タイムレース 8組
        金子 勇斗(2) 柏高
118位 4.28.78 タイムレース 6組
        石井 裕太(2) 八千代東高
118位 4.28.78 タイムレース 9組
        渡辺 佑也(2) 柏陵高
120位 4.28.79 タイムレース 14組
        江間 亮太(1) 船橋高
121位 4.28.83 タイムレース 9組
        渡部 柊生(2) 船橋啓明高
122位 4.28.93 タイムレース 4組
        崎山 友翔(2) 匝瑳高
123位 4.29.26 タイムレース 14組
        三矢本 珠璃(2) 船橋北高
124位 4.29.27 タイムレース 5組
        曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
125位 4.29.50 タイムレース 9組
        石井 智哉(2) 国府台高
126位 4.29.51 タイムレース 6組
        又吉 翔(1) 市船橋高
127位 4.29.58 タイムレース 4組
        前島 皓(1) 成東高
128位 4.29.68 タイムレース 5組
        手塚 尚(1) 市船橋高
129位 4.29.78 タイムレース 9組
        綿引 葉亮(1) 佐倉高
130位 4.30.00 タイムレース 2組
        大場 涼介(2) 船橋東高
131位 4.30.98 タイムレース 12組
        阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
132位 4.31.06 タイムレース 9組
        山本 智洋(1) 千葉東高
133位 4.31.09 タイムレース 6組
        高橋 歩夢(2) 東京学館船橋高
134位 4.31.12 タイムレース 6組
        一色 青空(1) 佐倉高
135位 4.31.32 タイムレース 13組
        清久 寛九郎(2) 小金高
136位 4.31.35 タイムレース 10組
        近藤 耕平(2) 安房高
137位 4.31.38 タイムレース 7組
        高橋 礼央(2) 成東高
138位 4.31.47 タイムレース 5組
        松川 亜蓮(1) 四街道北高
139位 4.31.50 タイムレース 2組
        小島 圭倫(1) 市船橋高
140位 4.31.74 タイムレース 7組
        長谷川 秋義(2) 鎌ケ谷高
141位 4.31.86 タイムレース 10組
        高尾 洋介(1) 銚子高
142位 4.32.12 タイムレース 9組
        竹谷 宙大(1) 市船橋高
143位 4.32.45 タイムレース 6組
        森 駿介(1) 柏高
144位 4.32.81 タイムレース 10組
        石毛 亮紀(2) 東金商高
145位 4.32.95 タイムレース 6組
        佐久間 優大(2) 鎌ケ谷高
146位 4.33.42 タイムレース 12組
        平山 敬梧(1) 印旛明誠高
147位 4.33.54 タイムレース 10組
        木内 孝行(1) 市銚子高
147位 4.33.54 タイムレース 9組
        三浦 隼太(1) 安房高
149位 4.33.72 タイムレース 12組
        伊藤 大和(2) 千葉経大附高
150位 4.33.77 タイムレース 14組
        長谷川 大輝(1) 千葉商高
150位 4.33.77 タイムレース 6組
        辻 拓真(2) 千葉明徳高
152位 4.33.97 タイムレース 11組
        竹島 良太(1) 二松学舎大附柏高
153位 4.34.04 タイムレース 5組
        石田 章人(1) 八千代松陰高
154位 4.34.19 タイムレース 9組
        印南 有宇斗(2) 銚子高
155位 4.34.21 タイムレース 7組
        中嶋 啓太(2) 千葉東高
156位 4.34.41 タイムレース 10組
        宇野 初(1) 東邦大附東邦高
157位 4.34.57 タイムレース 16組
        伊藤 健太(1) 船橋高
158位 4.34.58 タイムレース 18組
        畠山 晃輔(1) 成東高
159位 4.34.70 タイムレース 14組
        日向 琥珀(2) 東海大附望洋高
160位 4.34.72 タイムレース 7組
        土橋 拓真(2) 千葉明徳高
161位 4.34.86 タイムレース 9組
        坂本 遥樹(2) 成田国際高
162位 4.35.11 タイムレース 10組
        元呑 快翔(2) 我孫子高
163位 4.35.37 タイムレース 1組
        佐曽利 航太(1) 柏南高
164位 4.35.63 タイムレース 11組
        大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
165位 4.35.68 タイムレース 7組
        山内 和樹(2) 柏井高
166位 4.35.74 タイムレース 12組
        桂 空吾(1) 検見川高
167位 4.36.00 タイムレース 5組
        中田 青樹(2) 松戸馬橋高
168位 4.36.11 タイムレース 6組
        萩原 慧汰(2) 千城台高
169位 4.36.34 タイムレース 13組
        岡部 広法:one’s
170位 4.36.62 タイムレース 7組
        稲石 尚大郎(1) 船橋東高
171位 4.36.67 タイムレース 8組
        酒見 晃仁(2) 日大習志野高
172位 4.36.98 タイムレース 11組
        飯島 臣斗(1) 検見川高
173位 4.36.99 タイムレース 8組
        宮ケ崎 涼(2) 富里高
174位 4.37.00 タイムレース 13組
        桜井 和輝(1) 市千葉高
175位 4.37.22 タイムレース 1組
        木村 聡冶(2) 八千代松陰高
176位 4.38.13 タイムレース 10組
        瓜生 尊彦(2) 安房高
177位 4.38.19 タイムレース 9組
        岡村 宥(2) 国府台高
178位 4.38.30 タイムレース 14組
        古畑 伸広(2) 君津高
179位 4.38.54 タイムレース 11組
        板倉 陽斗(2) 千葉商高
180位 4.38.90 タイムレース 16組
        柳川 直毅(1) 大多喜高
181位 4.39.31 タイムレース 7組
        中野 響葵(1) 成田北高
182位 4.39.57 タイムレース 14組
        吹野 陽紀(1) 船橋法典高
183位 4.39.58 タイムレース 13組
        渡辺 蒼大(2) 柏中央高
184位 4.39.80 タイムレース 12組
        杉山 幸斗(2) 千葉南高
185位 4.39.92 タイムレース 10組
        菅原 晋之介:千葉陸協
186位 4.40.11 タイムレース 14組
        石橋 一哉(1) 千葉南高
187位 4.40.13 タイムレース 11組
        石毛 悠麻(1) 銚子商高
188位 4.40.28 タイムレース 13組
        塚原 碧唯(1) 検見川高
189位 4.40.42 タイムレース 8組
        椎名 悠斗(1) 幕張総合高
190位 4.40.55 タイムレース 11組
        金杉 遥斗(1) 東海大附望洋高
191位 4.40.59 タイムレース 12組
        江原 弘大(2) 津田沼高
192位 4.40.64 タイムレース 10組
        後藤 宏輔(2) 木更津総合高
193位 4.41.05 タイムレース 14組
        向山 晴斗(1) 印旛明誠高
194位 4.41.11 タイムレース 12組
        井寺 桜士(2) 千葉商高
195位 4.41.21 タイムレース 11組
        遠藤 旬(2) 佐原白楊高
196位 4.41.23 タイムレース 13組
        岡田 拓(1) 千葉経大附高
197位 4.41.43 タイムレース 17組
        原 陸斗(1) 船橋北高
198位 4.41.89 タイムレース 15組
        鈴木 瑛大(1) 日大習志野高
199位 4.42.24 タイムレース 14組
        細田 零音(1) 八千代西高
200位 4.42.53 タイムレース 13組
        新田 大地(2) 我孫子東高
201位 4.42.54 タイムレース 16組
        浦 遥希(1) 船橋高
202位 4.42.69 タイムレース 5組
        田中 健一(1) 市船橋高
203位 4.42.90 タイムレース 13組
        常世田 陽翔(2) 佐原白楊高
204位 4.43.25 タイムレース 15組
        白谷 優斗(1) 検見川高
205位 4.43.31 タイムレース 12組
        鮫島 空弦(2) 千葉経大附高
206位 4.43.50 タイムレース 7組
        鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
206位 4.43.50 タイムレース 15組
        藤森 真:RUNchers・TFC
208位 4.43.57 タイムレース 15組
        桂 宇郁(1) 船橋高
209位 4.43.76 タイムレース 9組
        瀬見 悠介(1) 市船橋高
210位 4.43.78 タイムレース 8組
        飯塚 悠大(1) 京葉高
211位 4.43.87 タイムレース 12組
        新 拓未(2) 成田国際高
212位 4.44.11 タイムレース 11組
        山崎 成美(1) 大多喜高
213位 4.44.13 タイムレース 10組
        伊藤 太陽(2) 安房高
214位 4.44.44 タイムレース 5組
        井上 裕宜(1) 八千代松陰高
215位 4.44.72 タイムレース 14組
        佐藤 洵太(2) 富里高
216位 4.45.74 タイムレース 15組
        会田 蓮(1) 八千代西高
217位 4.46.05 タイムレース 17組
        島根 琉汰(1) 船橋啓明高
218位 4.46.08 タイムレース 14組
        半沢 空知(2) 千葉高
219位 4.46.34 タイムレース 16組
        上野 遥大(2) 柏中央高
220位 4.46.46 タイムレース 10組
        進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
221位 4.46.57 タイムレース 17組
        杉 武人(1) 若松高
222位 4.46.72 タイムレース 16組
        青島 琢斗(2) 柏中央高
223位 4.46.91 タイムレース 16組
        田中 慎人(1) 磯辺高
224位 4.47.01 タイムレース 12組
        飯高 隼人(1) 八千代松陰高
225位 4.47.11 タイムレース 16組
        関 優太(1) 君津高
226位 4.47.39 タイムレース 16組
        吉原 央賀(1) 芝浦工大柏高
227位 4.48.24 タイムレース 17組
        伊勢田 翔(2) 安房高
227位 4.48.24 タイムレース 10組
        林 勇太(1) 千葉明徳高
229位 4.48.36 タイムレース 9組
        高木 康平(1) 横芝敬愛高
230位 4.48.40 タイムレース 17組
        久木野 凰太(1) 姉崎高
231位 4.48.53 タイムレース 13組
        岡本 陽真(1) 安房高
232位 4.48.60 タイムレース 16組
        金子 大悟(1) 柏中央高
233位 4.48.90 タイムレース 12組
        川上 楽也(1) 東邦大附東邦高
234位 4.49.17 タイムレース 16組
        市川 羚司(1) 柏井高
235位 4.49.25 タイムレース 8組
        宮本 秀彦(1) 船橋二和高
236位 4.49.31 タイムレース 7組
        渋谷 真生(2) 東海大附浦安高
237位 4.49.92 タイムレース 11組
        渡辺 瑞樹(1) 松戸国際高
238位 4.50.15 タイムレース 15組
        下平 敏史(1) 検見川高
239位 4.50.88 タイムレース 18組
        小川 晃輝(2) 匝瑳高
240位 4.50.89 タイムレース 11組
        小出 浩斗(2) 千葉明徳高
241位 4.51.40 タイムレース 17組
        垣花 蓮(2) 松戸馬橋高
242位 4.51.49 タイムレース 16組
        鈴木 那哉(1) 大多喜高
243位 4.51.59 タイムレース 15組
        松浦 夢叶(2) 富里高
244位 4.51.71 タイムレース 18組
        中島 光翼(1) 佐原白楊高
245位 4.51.81 タイムレース 17組
        佐久間 翔太(1) 成東高
246位 4.51.84 タイムレース 14組
        粟飯原 巧翔(1) 銚子高
247位 4.51.86 タイムレース 15組
        小林 蒼(2) 安房高
248位 4.52.32 タイムレース 15組
        伊藤 礁里(1) 船橋二和高
249位 4.52.54 タイムレース 17組
        米木 颯(2) 千葉南高
250位 4.52.66 タイムレース 14組
        須藤 大翔(2) 八千代東高
251位 4.52.68 タイムレース 14組
        中垣 龍一(1) 船橋高
252位 4.52.81 タイムレース 16組
        池田 圭斗(2) 安房高
253位 4.53.07 タイムレース 15組
        加瀬 慶大(1) 東総工高
254位 4.53.12 タイムレース 16組
        嘉野 葵(1) 東京学館高
255位 4.53.23 タイムレース 11組
        根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
256位 4.54.14 タイムレース 17組
        石川 舜(2) 松戸馬橋高
257位 4.54.98 タイムレース 17組
        鶴田 幸生(1) 県千葉工高
258位 4.55.12 タイムレース 17組
        諸持 勇輝(1) 匝瑳高
259位 4.55.68 タイムレース 16組
        森田 裕斗(1) 君津高
260位 4.56.75 タイムレース 13組
        鈴木 獅音(1) 安房高
261位 4.57.54 タイムレース 18組
        山浦 伊織(2) 犢橋高
262位 4.57.75 タイムレース 16組
        竹野谷 侑璃(1) 津田沼高
263位 4.57.80 タイムレース 15組
        野口 治輝(1) 千葉商高
264位 4.57.86 タイムレース 13組
        瀧沢 准弥(1) 松戸国際高
265位 4.58.65 タイムレース 18組
        斎藤 諒大(1) 磯辺高
266位 4.59.02 タイムレース 18組
        平野 晴也(2) 千葉経大附高
267位 4.59.08 タイムレース 13組
        高田 怜志(2) 柏南高
268位 4.59.46 タイムレース 15組
        岩田 英己(2) 柏南高
269位 4.59.50 タイムレース 8組
        神田 壮澄(1) 東海大附望洋高
270位 4.59.87 タイムレース 17組
        浜岡 諒(1) 佐倉高
271位 4.59.94 タイムレース 9組
        長谷川 直樹(1) 匝瑳高
272位 5.00.32 タイムレース 14組
        村山 哲太(1) 検見川高
273位 5.00.48 タイムレース 18組
        吉田 昂佑(2) 市川工高
274位 5.00.65 タイムレース 18組
        石井 涼介(2) 君津商高
275位 5.01.07 タイムレース 19組
        井上 真冶(2) 柏高
276位 5.01.27 タイムレース 15組
        青田 琉輝(1) 二松学舎大附柏高
277位 5.01.50 タイムレース 17組
        茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
278位 5.01.52 タイムレース 18組
        玉井 良治(1) 成田西陵高
279位 5.01.60 タイムレース 18組
        富永 隆将(1) 千城台高
280位 5.01.96 タイムレース 17組
        今井 裕太(1) 船橋法典高
281位 5.02.22 タイムレース 15組
        四宮 貴士(2) 市川南高
282位 5.02.75 タイムレース 17組
        池田 一登(1) 千葉北高
283位 5.02.85 タイムレース 17組
        古賀 優希(1) 実籾高
284位 5.03.80 タイムレース 14組
        鈴木 良介(1) 安房高
285位 5.03.97 タイムレース 18組
        細根 竜馬(1) 千葉英和高
286位 5.04.95 タイムレース 18組
        津田 孟(1) 若松高
287位 5.05.08 タイムレース 15組
        柴崎 秀斗(1) 松戸六実高
288位 5.05.47 タイムレース 17組
        長谷川 洸哉(1) 国府台高
289位 5.05.58 タイムレース 9組
        大和 大河(1) 市船橋高
290位 5.05.80 タイムレース 14組
        長谷川 裕喜(2) 京葉高
291位 5.07.59 タイムレース 2組
        追田 大翔(1) 東海大附浦安高
292位 5.08.14 タイムレース 19組
        塚田 光(1) 市川南高
293位 5.08.99 タイムレース 19組
        萩原 吾宇(1) 八千代松陰高
294位 5.09.14 タイムレース 18組
        熊倉 白翼(2) 富里高
295位 5.09.26 タイムレース 18組
        大城戸 聡(1) 京葉工高
296位 5.10.78 タイムレース 18組
        鶴岡 和也(2) 多古高
297位 5.11.34 タイムレース 15組
        高橋 直希(2) 船橋北高
298位 5.11.43 タイムレース 19組
        佐藤 大輝(1) 船橋北高
299位 5.12.07 タイムレース 19組
        大橋 義弘(1) 東葛飾高
300位 5.12.82 タイムレース 19組
        藤竹 裕人(1) 柏井高
301位 5.12.88 タイムレース 18組
        蛯谷 祐斗(1) 千葉商大附高
302位 5.13.29 タイムレース 18組
        大木戸 幸之助(1) 安房高
303位 5.13.92 タイムレース 18組
        鹿間 隆一:千葉陸協
304位 5.16.68 タイムレース 14組
        畔蒜 大雅(1) 佐原高
305位 5.17.55 タイムレース 15組
        根津 稜喜(1) 沼南高柳高
306位 5.18.20 タイムレース 16組
        青木 優斗(1) 実籾高
307位 5.19.44 タイムレース 16組
        梅原 哲有(2) 市原中央高
308位 5.19.76 タイムレース 19組
        長岡 優介(1) 千葉敬愛高
309位 5.23.02 タイムレース 17組
        矢部 俊太(1) 検見川高
310位 5.27.80 タイムレース 18組
        瀬下 透埜(1) 柏中央高
311位 5.28.37 タイムレース 19組
        林 大地(1) 市川工高
312位 5.30.76 タイムレース 19組
        田村 直幸:SRC
313位 5.34.77 タイムレース 19組
        長島 寿弥(1) 千葉商大附高
314位 5.38.24 タイムレース 11組
        村上 翼(2) 千葉明徳高
315位 5.38.45 タイムレース 19組
        篠崎 直人(1) 市川南高
316位 5.40.80 タイムレース 19組
        三浦 大昇(1) 柏井高
317位 5.43.57 タイムレース 19組
        星野 一貴(1) 千葉経大附高
318位 5.46.87 タイムレース 19組
        畠山 真一:袖ケ浦陸協
319位 5.55.84 タイムレース 19組
        前田 聡:幸はやぶさ
ランキング
1位 14.47.72 タイムレース 1組
        鍛治 晃(1) 清和大
2位 15.00.40 タイムレース 1組
        岩田 悠希:one’s
3位 15.06.23 タイムレース 1組
        石田 雄大(1) 市船橋高
4位 15.07.24 タイムレース 1組
        海老原 慧(1) 八千代松陰高
5位 15.09.15 タイムレース 1組
        大槻 駿人(1) 市船橋高
6位 15.09.45 タイムレース 2組
        北村 魁士(3) 市柏高
7位 15.11.82 タイムレース 1組
        中村 碧海(3) 大多喜高
8位 15.12.87 タイムレース 1組
        飯田 滉人(2) 我孫子高
9位 15.14.16 タイムレース 1組
        鈴木 駿介(2) 市船橋高
10位 15.15.30 タイムレース 1組
        佐田 唯志(3) 八千代松陰高
11位 15.16.51 タイムレース 1組
        長谷川 輝(2) 八千代松陰高
12位 15.17.56 タイムレース 1組
        後閑 俊介:千葉マスターズ
13位 15.20.17 タイムレース 1組
        東 佑飛(3) 市船橋高
14位 15.26.18 タイムレース 2組
        山倉 良太(2) 成田国際高
15位 15.28.62 タイムレース 1組
        大塚 亮之介(3) 市船橋高
16位 15.39.32 タイムレース 1組
        小林 壱輝:JR東日本千葉
17位 15.43.92 タイムレース 2組
        村田 英誠:千葉陸協
18位 15.45.60 タイムレース 2組
        崎山 聡太(1) 八千代松陰高
19位 15.46.46 タイムレース 3組
        内本 真司:RONNING TEAM GAZELLE
20位 15.46.64 タイムレース 1組
        大和久 貴裕:JR東日本千葉
21位 15.47.87 タイムレース 2組
        高村 紀成(2) 市船橋高
22位 15.48.87 タイムレース 2組
        内桶 光稀(3) 我孫子高
23位 15.49.32 タイムレース 1組
        小栗 大和(1) 市船橋高
24位 15.52.59 タイムレース 3組
        渡辺 克則:AgaiN
25位 15.53.09 タイムレース 3組
        左古 一(1) 清和大
26位 15.53.89 タイムレース 3組
        小山 大介(2) 我孫子高
27位 15.54.09 タイムレース 2組
        徳永 大輝(2) 船橋東高
28位 15.57.55 タイムレース 1組
        柳内 優人(3) 市船橋高
29位 15.58.66 タイムレース 6組
        田中 琉之介(1) 幕張総合高
30位 15.59.88 タイムレース 2組
        長谷部 達大(2) 市千葉高
31位 16.01.38 タイムレース 3組
        山富 悠馬(2) 千葉南高
32位 16.01.97 タイムレース 2組
        小保方 俊貴(1) 市銚子高
33位 16.02.94 タイムレース 4組
        浜口 泰斗(2) 幕張総合高
34位 16.04.80 タイムレース 4組
        儘田 蓮冬(2) 千葉東高
35位 16.05.42 タイムレース 1組
        根本 純幸(2) 我孫子高
36位 16.06.97 タイムレース 1組
        長岡 航(1) 八千代松陰高
37位 16.09.03 タイムレース 4組
        椿 颯太(2) 佐原高
38位 16.09.15 タイムレース 4組
        菊地 理玖(2) 我孫子高
39位 16.10.12 タイムレース 2組
        米沢 竜輝(2) 東京学館高
40位 16.11.37 タイムレース 2組
        石川 直樹(2) 君津高
41位 16.13.09 タイムレース 3組
        吉田 祐(2) 八千代松陰高
42位 16.13.29 タイムレース 4組
        鶴谷 勇人(2) 大多喜高
43位 16.14.01 タイムレース 5組
        松浦 賢仁(2) 成東高
44位 16.14.42 タイムレース 3組
        座間 保成:JR東日本千葉
45位 16.14.48 タイムレース 2組
        沢田 永汰(3) 市船橋高
46位 16.14.91 タイムレース 3組
        福井 準:インターバル部
47位 16.15.86 タイムレース 5組
        武内 陽平(1) 柏中央高
48位 16.17.40 タイムレース 3組
        大塚 望夢(2) 幕張総合高
49位 16.17.58 タイムレース 6組
        田川 数馬(2) 芝浦工大柏高
50位 16.18.47 タイムレース 2組
        村山 俊輔(1) 清和大
51位 16.19.02 タイムレース 2組
        植草 光遥(3) 八千代東高
52位 16.20.24 タイムレース 4組
        尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
53位 16.20.40 タイムレース 3組
        児玉 陽南(1) 我孫子高
54位 16.21.35 タイムレース 4組
        仲川 拓駈(1) 市船橋高
55位 16.21.75 タイムレース 6組
        桑原 渚人(1) 小金高
56位 16.22.10 タイムレース 5組
        武沢 慶和(2) 印旛明誠高
57位 16.22.16 タイムレース 3組
        宮内 大寿(2) 柏中央高
58位 16.22.34 タイムレース 3組
        真田 空(2) 検見川高
59位 16.23.19 タイムレース 5組
        沼田 海翔(1) 船橋法典高
60位 16.23.61 タイムレース 1組
        斎藤 翔馬(1) 市船橋高
61位 16.23.67 タイムレース 2組
        横山 秋広:千葉陸協
62位 16.24.21 タイムレース 5組
        所 勇太:千葉陸協
63位 16.27.39 タイムレース 1組
        前川 拓斗(1) 市船橋高
64位 16.27.60 タイムレース 4組
        宮下 尚丈(2) 千葉東高
65位 16.27.93 タイムレース 5組
        中原 諒一朗(2) 印旛明誠高
66位 16.28.57 タイムレース 6組
        岡 智希(1) 東葛飾高
67位 16.29.03 タイムレース 1組
        土田 結良(1) 市船橋高
68位 16.29.63 タイムレース 3組
        木村 聡冶(2) 八千代松陰高
69位 16.29.91 タイムレース 5組
        大原 青空(1) 市柏高
70位 16.30.38 タイムレース 7組
        熊谷 真大(1) 幕張総合高
71位 16.31.55 タイムレース 4組
        石野 正高:土気TFC
72位 16.32.61 タイムレース 4組
        和家 稜太(2) 国府台高
73位 16.33.75 タイムレース 4組
        加瀬 弘明(1) 佐原高
74位 16.34.08 タイムレース 5組
        岩崎 竜希:千葉陸協
75位 16.34.48 タイムレース 3組
        岡田 祥太(2) 我孫子高
76位 16.35.53 タイムレース 2組
        鈴木 葵(2) 我孫子高
77位 16.35.56 タイムレース 3組
        佐曽利 航太(1) 柏南高
78位 16.37.86 タイムレース 5組
        片原 照:AgaiN
79位 16.39.37 タイムレース 5組
        妹尾 恒希(1) 柏中央高
80位 16.41.39 タイムレース 4組
        橋口 歩生(1) 清和大
81位 16.41.53 タイムレース 2組
        大山 翔生(2) 船橋東高
82位 16.42.00 タイムレース 4組
        大録 慶(2) 東京学館高
83位 16.42.49 タイムレース 3組
        森田 皓大(1) 市船橋高
84位 16.43.63 タイムレース 2組
        山形 大智(2) 八千代松陰高
85位 16.44.58 タイムレース 3組
        松崎 玲央奈:千葉陸協
86位 16.45.01 タイムレース 6組
        田口 真裟斗(2) 市柏高
87位 16.45.22 タイムレース 5組
        竹内 碧(2) 幕張総合高
88位 16.46.05 タイムレース 5組
        久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
89位 16.46.28 タイムレース 7組
        中山 開理(1) 小金高
90位 16.48.84 タイムレース 6組
        大町 優太(1) 千葉高
91位 16.49.27 タイムレース 5組
        大久保 壮哉:千葉陸協
92位 16.49.71 タイムレース 7組
        堀江 拓弥(2) 磯辺高
93位 16.50.36 タイムレース 5組
        佐藤 春音(2) 船橋高
94位 16.50.95 タイムレース 8組
        大澄 謙真(1) 東葛飾高
95位 16.54.27 タイムレース 9組
        宮内 翔平(2) 成東高
96位 16.54.71 タイムレース 4組
        竹村 光平(2) 佐原高
97位 16.55.01 タイムレース 7組
        原田 悠汰(1) 横芝敬愛高
98位 16.55.25 タイムレース 4組
        甲田 文哉(1) 柏高
99位 16.56.38 タイムレース 5組
        曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
100位 16.57.77 タイムレース 6組
        伊藤 太志(1) 柏高
101位 16.59.48 タイムレース 5組
        鷲谷 明郎(1) 磯辺高
102位 17.00.67 タイムレース 6組
        小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
103位 17.00.83 タイムレース 7組
        坂本 光翼(1) 我孫子高
104位 17.00.90 タイムレース 4組
        高山 颯木(1) 市柏高
105位 17.01.22 タイムレース 4組
        大和 将也(1) 国府台高
106位 17.02.02 タイムレース 11組
        本間 次郎:千葉陸協
107位 17.02.76 タイムレース 7組
        清久 寛九郎(2) 小金高
108位 17.04.36 タイムレース 11組
        星野 輝:千葉陸協
109位 17.04.40 タイムレース 5組
        前島 皓(1) 成東高
110位 17.04.74 タイムレース 5組
        長谷川 悠太(2) 八千代松陰高
111位 17.04.93 タイムレース 6組
        前田 航(2) 柏中央高
112位 17.06.33 タイムレース 8組
        西広 悠利(1) 佐原高
113位 17.06.86 タイムレース 6組
        山口 大空(1) 市松戸高
114位 17.07.49 タイムレース 6組
        山本 智洋(1) 千葉東高
115位 17.09.86 タイムレース 8組
        渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
116位 17.10.33 タイムレース 3組
        大柄 雄聖(3) 市柏高
117位 17.11.39 タイムレース 7組
        上杉 直史:流山CJ
118位 17.11.78 タイムレース 7組
        石川 宗吾(1) 船橋東高
119位 17.12.64 タイムレース 8組
        小林 纏(2) 安房高
120位 17.12.76 タイムレース 7組
        元呑 快翔(2) 我孫子高
121位 17.13.05 タイムレース 4組
        石井 寛大(1) 東海大附浦安高
122位 17.14.10 タイムレース 5組
        中野 圭輔:千葉陸協
123位 17.15.88 タイムレース 7組
        上島 龍己(2) 銚子商高
124位 17.17.73 タイムレース 5組
        辻 拓真(2) 千葉明徳高
125位 17.18.29 タイムレース 5組
        小島 稔也(2) 市千葉高
126位 17.19.13 タイムレース 6組
        飯塚 悠大(1) 京葉高
127位 17.20.21 タイムレース 9組
        林道 涼介(2) 市原八幡高
128位 17.20.57 タイムレース 9組
        大場 桜平(2) 二松学舎大附柏高
129位 17.21.00 タイムレース 10組
        竹島 良太(1) 二松学舎大附柏高
130位 17.21.66 タイムレース 6組
        中田 青樹(2) 松戸馬橋高
131位 17.21.96 タイムレース 7組
        高橋 駿(1) 検見川高
132位 17.23.87 タイムレース 8組
        島田 悠希(2) 柏の葉高
133位 17.24.49 タイムレース 10組
        渡辺 煌平(1) 芝浦工大柏高
134位 17.24.63 タイムレース 9組
        向井 優太郎(1) 我孫子高
135位 17.25.22 タイムレース 7組
        遠藤 旬(2) 佐原白楊高
136位 17.25.95 タイムレース 6組
        藤城 龍之介(2) 佐倉高
137位 17.26.77 タイムレース 8組
        伊藤 太陽(2) 安房高
138位 17.27.95 タイムレース 5組
        五頭 大地(2) 市柏高
139位 17.28.06 タイムレース 6組
        鶴岡 由啓(1) 匝瑳高
140位 17.28.53 タイムレース 8組
        椎名 悠斗(1) 幕張総合高
141位 17.28.68 タイムレース 7組
        平野 雄(3) 清和大
142位 17.29.76 タイムレース 11組
        林 輝雄:RUNWEB
143位 17.30.33 タイムレース 8組
        近藤 耕平(2) 安房高
144位 17.30.38 タイムレース 7組
        千葉 流惺(1) 我孫子高
145位 17.31.15 タイムレース 8組
        渡辺 蒼大(2) 柏中央高
146位 17.31.29 タイムレース 8組
        八木 奏透(2) 市千葉高
147位 17.31.58 タイムレース 8組
        沢田 洋志:RUNWEB
148位 17.32.39 タイムレース 10組
        平山 敬梧(1) 印旛明誠高
149位 17.33.09 タイムレース 6組
        行木 琉音(1) 東海大附望洋高
150位 17.33.52 タイムレース 4組
        林 壌(1) 市船橋高
151位 17.35.60 タイムレース 8組
        実方 悠生(2) 東金商高
152位 17.35.94 タイムレース 3組
        浅野 拓人(3) 市柏高
153位 17.37.57 タイムレース 7組
        乙幡 海斗(1) 松戸六実高
154位 17.37.69 タイムレース 9組
        篠田 蓮音(2) 東金商高
155位 17.37.98 タイムレース 9組
        塚原 碧唯(1) 検見川高
156位 17.38.41 タイムレース 8組
        山内 和樹(2) 柏井高
157位 17.38.93 タイムレース 6組
        葛西 悦星(1) 東京学館船橋高
158位 17.39.81 タイムレース 4組
        佐野 渉(1) 東海大附浦安高
159位 17.40.03 タイムレース 6組
        金高 慶佳(2) 県千葉工高
160位 17.41.24 タイムレース 10組
        高木 康平(1) 横芝敬愛高
161位 17.42.28 タイムレース 10組
        向山 晴斗(1) 印旛明誠高
162位 17.42.98 タイムレース 6組
        崎山 友翔(2) 匝瑳高
163位 17.43.18 タイムレース 5組
        野田 健弥(1) 千城台高
164位 17.43.48 タイムレース 8組
        松川 亜蓮(1) 四街道北高
165位 17.43.94 タイムレース 9組
        田島 善(1) 市柏高
166位 17.44.38 タイムレース 7組
        井寺 桜士(2) 千葉商高
167位 17.44.80 タイムレース 6組
        今田 篤(1) 市松戸高
168位 17.46.55 タイムレース 10組
        酒見 晃仁(2) 日大習志野高
169位 17.48.17 タイムレース 6組
        高橋 礼央(2) 成東高
170位 17.49.89 タイムレース 10組
        伊藤 大和(2) 千葉経大附高
171位 17.50.21 タイムレース 8組
        尾崎 佑丞(1) 船橋法典高
172位 17.50.33 タイムレース 8組
        稲石 尚大郎(1) 船橋東高
173位 17.51.19 タイムレース 7組
        竹下 剣心(2) 千葉東高
174位 17.52.39 タイムレース 9組
        土井 錬(2) 京葉工高
175位 17.52.74 タイムレース 11組
        宮崎 瑚白(1) 東葛飾高
176位 17.53.40 タイムレース 7組
        杉浦 陸(2) 小金高
177位 17.54.86 タイムレース 9組
        飯島 臣斗(1) 検見川高
178位 17.55.26 タイムレース 8組
        和田 隆之介(2) 柏中央高
179位 17.59.14 タイムレース 6組
        高橋 翔舞(1) 柏南高
180位 17.59.22 タイムレース 9組
        倉部 陽輝(1) 市柏高
181位 18.01.51 タイムレース 9組
        三浦 隼太(1) 安房高
182位 18.03.57 タイムレース 10組
        田中 慎人(1) 磯辺高
183位 18.05.93 タイムレース 10組
        榎本 涼太(1) 木更津総合高
184位 18.07.08 タイムレース 7組
        宮ケ崎 涼(2) 富里高
185位 18.07.81 タイムレース 10組
        川合 陸斗(2) 千葉英和高
186位 18.08.46 タイムレース 7組
        内藤 将一:インターバル部
187位 18.08.59 タイムレース 6組
        浅川 慎吾(3) 東京学館船橋高
188位 18.09.47 タイムレース 7組
        一宮 優世(1) 市柏高
189位 18.10.25 タイムレース 7組
        林 勇太(1) 千葉明徳高
190位 18.12.14 タイムレース 8組
        石毛 悠麻(1) 銚子商高
191位 18.12.30 タイムレース 9組
        滝浪 遥人(1) 日大習志野高
192位 18.16.47 タイムレース 10組
        西川 和真(1) 船橋啓明高
193位 18.17.42 タイムレース 8組
        嘉野 葵(1) 東京学館高
194位 18.19.00 タイムレース 9組
        小川 晃輝(2) 匝瑳高
195位 18.20.00 タイムレース 9組
        杉 武人(1) 若松高
196位 18.21.78 タイムレース 9組
        根本 伸(1) 二松学舎大附柏高
197位 18.24.58 タイムレース 10組
        佐藤 洵太(2) 富里高
198位 18.25.07 タイムレース 10組
        手塚 翔太:流山CJ
199位 18.26.73 タイムレース 9組
        林 竜誠(2) 京葉工高
200位 18.40.61 タイムレース 10組
        石川 舜(2) 松戸馬橋高
201位 18.41.09 タイムレース 10組
        高田 悠大(2) 松戸六実高
202位 18.41.88 タイムレース 9組
        瓜生 尊彦(2) 安房高
203位 18.43.14 タイムレース 9組
        岡本 陽真(1) 安房高
204位 18.43.18 タイムレース 9組
        津田 孟(1) 若松高
205位 18.43.90 タイムレース 10組
        佐藤 淳人(3) 市川工高
206位 18.53.55 タイムレース 10組
        泉 匠海(1) 佐倉東高
207位 18.58.60 タイムレース 11組
        鈴木 良介(1) 安房高
208位 18.59.51 タイムレース 10組
        鈴木 獅音(1) 安房高
209位 19.03.78 タイムレース 8組
        真々田 義則:酒々井AC
210位 19.04.21 タイムレース 9組
        清川 健太(1) 木更津総合高
211位 19.04.22 タイムレース 11組
        高橋 陸(2) 市柏高
212位 19.05.24 タイムレース 10組
        松浦 夢叶(2) 富里高
213位 19.13.97 タイムレース 9組
        茂手木 大地(1) 千葉敬愛高
214位 19.14.27 タイムレース 11組
        奥山 毅洋(1) 柏の葉高
215位 19.18.03 タイムレース 8組
        松沢 陽平(2) 我孫子高
216位 19.18.85 タイムレース 9組
        小林 蒼(2) 安房高
217位 19.21.03 タイムレース 11組
        黒田 武蔵(1) 柏の葉高
218位 19.22.07 タイムレース 7組
        山村 悠晟(2) 小金高
219位 19.34.32 タイムレース 11組
        洲上 幹太:千葉陸協
220位 19.35.18 タイムレース 9組
        池田 圭斗(2) 安房高
221位 19.42.83 タイムレース 11組
        鈴木 利捺(1) 木更津総合高
222位 19.44.87 タイムレース 11組
        山浦 伊織(2) 犢橋高
223位 19.54.32 タイムレース 11組
        大貫 修嗣(1) 県千葉工高
224位 20.03.50 タイムレース 10組
        村山 哲太(1) 検見川高
225位 20.11.66 タイムレース 10組
        長岡 優介(1) 千葉敬愛高
226位 20.14.20 タイムレース 11組
        川上 貴志:流山CJ
227位 20.43.67 タイムレース 11組
        中野 雄太(1) 木更津総合高
228位 20.53.71 タイムレース 11組
        内田 琳太朗(2) 我孫子東高
229位 20.58.16 タイムレース 11組
        佐藤 純:酒々井AC
230位 21.38.73 タイムレース 11組
        大木戸 幸之助(1) 安房高
231位 21.43.31 タイムレース 11組
        篠崎 直人(1) 市川南高
ランキング
1位 14.18(2.2) タイムレース 1組
        阿部 竜希(3) 八千代高
2位 14.79(2.2) タイムレース 1組
        田中 裕太(3) 市船橋高
3位 14.84(2.2) タイムレース 1組
        竹内 智輝(2) 国分高
4位 14.88(2.2) タイムレース 1組
        山中 恭介(1) 市船橋高
5位 14.97(2.2) タイムレース 1組
        阿部 天馬(3) 市船橋高
6位 15.07(1.2) タイムレース 2組
        島田 駿(2) 市船橋高
7位 15.09(2.2) タイムレース 1組
        小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
8位 15.32(2.2) タイムレース 1組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
9位 15.38(1.2) タイムレース 2組
        浅岡 勇(2) 松戸国際高
10位 15.62(2.2) タイムレース 1組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
11位 15.82(1.2) タイムレース 2組
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
12位 15.87(1.1) タイムレース 3組
        勝村 直人(1) 東農大
13位 15.91(1.2) タイムレース 2組
        熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
14位 16.01(1.5) タイムレース 4組
        柿森 勇希(1) 市稲毛高
15位 16.02(1.5) タイムレース 4組
        佐藤 大和(2) 柏陵高
16位 16.09(1.2) タイムレース 2組
        加藤 輝哉(2) 柏南高
17位 16.14(1.2) タイムレース 2組
        高城 将(2) 東海大附望洋高
18位 16.34(1.5) タイムレース 4組
        越堂 将賢(2) 柏高
18位 16.34(1.5) タイムレース 4組
        前田 悠希(1) 柏南高
20位 16.55(1.6) タイムレース 5組
        佐藤 蒼透(2) 柏中央高
20位 16.55(1.1) タイムレース 3組
        山崎 幹太(2) 四街道高
22位 16.57(1.1) タイムレース 3組
        安藤 涼:千葉陸協
23位 16.75(1.1) タイムレース 3組
        田中 優(1) 市松戸高
24位 16.86(1.5) タイムレース 4組
        平野 臣(2) 君津高
25位 16.93(1.1) タイムレース 3組
        染谷 倫太郎(2) 柏南高
26位 17.07(1.6) タイムレース 5組
        加藤 幸雄:土気TFC
27位 17.14(1.6) タイムレース 5組
        田中 友駿(2) 千葉明徳高
28位 17.33(2.0) タイムレース 6組
        野瀬 光琉(1) 検見川高
29位 17.36(2.0) タイムレース 6組
        西川 慶(1) 市稲毛高
30位 17.37(2.0) タイムレース 6組
        中須賀 晴(1) 検見川高
31位 17.42(1.5) タイムレース 4組
        佐藤 雅哉(2) 船橋東高
32位 17.66(2.8) タイムレース 7組
        星名 海晴(1) 市稲毛高
33位 17.69(2.0) タイムレース 6組
        大野 天望呈(2) 小金高
34位 17.76(1.6) タイムレース 5組
        平野 賢彦(2) 匝瑳高
35位 17.97(2.0) タイムレース 6組
        滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
35位 17.97(2.0) タイムレース 6組
        椿 勇斗(1) 匝瑳高
37位 18.02(1.6) タイムレース 5組
        永山 歩武(2) 成東高
37位 18.02(2.8) タイムレース 7組
        石井 篤也(2) 銚子高
39位 18.06(3.0) タイムレース 8組
        今井 健(1) 船橋二和高
40位 18.08(2.8) タイムレース 7組
        中野 笙太(2) 実籾高
41位 18.20(1.9) タイムレース 9組
        後藤 蒼羅(1) 千葉高
42位 18.54(1.6) タイムレース 5組
        礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
42位 18.54(3.0) タイムレース 8組
        内田 友海(2) 千葉高
44位 18.58(3.0) タイムレース 8組
        村上 友哉(1) 市千葉高
45位 18.65(3.0) タイムレース 8組
        関 愛斗(2) 大多喜高
46位 19.03(2.8) タイムレース 7組
        保苅 健司(2) 千城台高
47位 19.77(1.9) タイムレース 9組
        近藤 塑哉(1) 千葉英和高
48位 19.86(1.9) タイムレース 9組
        梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
49位 20.13(3.0) タイムレース 8組
        井田 匠(1) 市松戸高
50位 20.18(1.9) タイムレース 9組
        斎藤 嵩大(1) 佐倉高
51位 20.60(2.8) タイムレース 7組
        山本 紳太郎(1) 幕張総合高
52位 20.85(3.0) タイムレース 8組
        市山 拓弥(1) 日体大柏高
ランキング
1位 55.04 タイムレース 1組
        盛岡 優喜(3) 八千代松陰高
2位 56.02 タイムレース 1組
        戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
3位 56.29 タイムレース 1組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 57.15 タイムレース 2組
        浜田 周(2) 成田高
5位 57.44 タイムレース 1組
        山崎 真央(2) 市船橋高
6位 57.98 タイムレース 2組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
7位 57.99 タイムレース 1組
        石川 大吾:千葉陸協
8位 58.14 タイムレース 3組
        柿森 勇希(1) 市稲毛高
9位 58.40 タイムレース 2組
        加藤 輝哉(2) 柏南高
10位 59.36 タイムレース 3組
        小林 晴太(2) 専大松戸高
11位 59.47 タイムレース 3組
        藤原 聡大(1) 佐原高
12位 59.52 タイムレース 2組
        松本 航輝(2) 柏中央高
13位 59.79 タイムレース 3組
        柿沼 光希(2) 小金高
14位 60.04 タイムレース 4組
        中須賀 晴(1) 検見川高
15位 60.25 タイムレース 2組
        三田 陽輝(2) 船橋高
16位 60.61 タイムレース 4組
        長浜 隼(1) 松戸国際高
17位 60.68 タイムレース 2組
        寺井 優人(1) 東京学館船橋高
18位 61.50 タイムレース 4組
        石毛 瑠樹(3) 銚子高
19位 61.58 タイムレース 6組
        木村 海斗(2) 木更津総合高
20位 61.73 タイムレース 4組
        山下 温輝(2) 東金商高
21位 61.96 タイムレース 4組
        田子 直樹(2) 市松戸高
22位 62.12 タイムレース 7組
        山口 順大(1) 安房高
23位 62.26 タイムレース 8組
        佐藤 雅哉(2) 船橋東高
24位 62.27 タイムレース 2組
        春名 一汰(2) 市船橋高
25位 62.30 タイムレース 6組
        前田 悠希(1) 柏南高
26位 62.37 タイムレース 3組
        峯村 光司(2) 東金商高
27位 62.41 タイムレース 10組
        渡辺 譲二:SRC
28位 62.98 タイムレース 6組
        村上 友哉(1) 市千葉高
29位 63.03 タイムレース 4組
        向後 優太(1) 犢橋高
30位 63.29 タイムレース 4組
        須藤 孔盛(2) 松戸六実高
31位 63.38 タイムレース 9組
        渡辺 康平(1) 桜林高
32位 63.66 タイムレース 4組
        青木 颯哉(2) 我孫子高
33位 63.67 タイムレース 7組
        峯元 宏将(1) 東京学館高
34位 63.70 タイムレース 5組
        永山 歩武(2) 成東高
35位 64.39 タイムレース 9組
        関 愛斗(2) 大多喜高
35位 64.39 タイムレース 8組
        渡辺 友介(1) 船橋東高
37位 64.41 タイムレース 8組
        鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
38位 64.54 タイムレース 9組
        坂巻 亮太(2) 鎌ケ谷高
39位 64.72 タイムレース 5組
        山田 悠人(2) 君津高
40位 65.25 タイムレース 10組
        佐瀬 慎之介(2) 東金商高
41位 65.31 タイムレース 7組
        川上 裕大(1) 千葉北高
42位 65.34 タイムレース 6組
        佐々木 輝(1) 市松戸高
43位 65.41 タイムレース 7組
        田中 優(1) 市松戸高
44位 65.75 タイムレース 12組
        平井 瑞季(1) 東京学館高
45位 66.05 タイムレース 11組
        後藤 蒼羅(1) 千葉高
46位 66.07 タイムレース 3組
        藤原 修侑斗(2) 日体大柏高
47位 66.17 タイムレース 8組
        安藤 涼:千葉陸協
48位 66.28 タイムレース 8組
        石井 篤也(2) 銚子高
49位 66.40 タイムレース 11組
        湯本 真輝(2) 実籾高
50位 66.69 タイムレース 5組
        辻出 悠人(2) 小金高
51位 66.82 タイムレース 9組
        花島 宏彰(2) 四街道北高
52位 66.95 タイムレース 5組
        上村 知輝(1) 東京理大
53位 66.98 タイムレース 7組
        荒木 龍真(2) 国府台高
54位 67.71 タイムレース 12組
        神宮司 響(2) 日大習志野高
55位 67.90 タイムレース 10組
        須藤 健斗(2) 木更津総合高
56位 68.90 タイムレース 12組
        栗原 春希(2) 東金商高
57位 69.14 タイムレース 11組
        高塚 優成(2) 東金商高
58位 69.54 タイムレース 10組
        加田 涼太(2) 千葉南高
59位 69.85 タイムレース 8組
        渡辺 煌正(1) 船橋法典高
60位 69.87 タイムレース 11組
        柴本 鉄心(1) 安房高
61位 70.02 タイムレース 12組
        工藤 恒輝(1) 柏中央高
62位 71.32 タイムレース 12組
        近藤 塑哉(1) 千葉英和高
62位 71.32 タイムレース 7組
        長石 昌悟(2) 専大松戸高
64位 71.56 タイムレース 11組
        西脇 亮平(1) 千葉北高
65位 72.52 タイムレース 12組
        石岡 宏都(2) 千葉英和高
66位 75.61 タイムレース 10組
        中西 昇一(2) 千葉東高
ランキング
1位 9.53.63 タイムレース 1組
        長谷部 達大(2) 市千葉高
2位 10.07.08 タイムレース 1組
        所 勇太:千葉陸協
3位 10.14.85 タイムレース 1組
        星野 景亮(1) 芝浦工大柏高
4位 10.21.40 タイムレース 1組
        真田 空(2) 検見川高
5位 10.29.37 タイムレース 1組
        岸川 萌生(2) 柏井高
6位 10.47.41 タイムレース 2組
        星野 輝:千葉陸協
7位 10.47.58 タイムレース 2組
        武内 陽平(1) 柏中央高
8位 10.52.70 タイムレース 1組
        渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
9位 10.53.91 タイムレース 1組
        実方 悠生(2) 東金商高
10位 10.54.10 タイムレース 1組
        印南 有宇斗(2) 銚子高
11位 11.03.54 タイムレース 1組
        篠田 蓮音(2) 東金商高
12位 11.04.61 タイムレース 1組
        飯塚 悠大(1) 京葉高
13位 11.15.36 タイムレース 2組
        川上 咲音(2) 八千代西高
14位 11.16.87 タイムレース 1組
        粟飯原 巧翔(1) 銚子高
15位 11.17.40 タイムレース 2組
        細田 零音(1) 八千代西高
16位 11.21.84 タイムレース 2組
        遠藤 旬(2) 佐原白楊高
17位 11.29.15 タイムレース 2組
        三矢本 珠璃(2) 船橋北高
18位 11.45.23 タイムレース 2組
        金高 慶佳(2) 県千葉工高
19位 12.00.36 タイムレース 2組
        石毛 亮紀(2) 東金商高
20位 12.10.37 タイムレース 2組
        竹山 元基(1) 千葉商高
21位 12.21.11 タイムレース 2組
        青島 琢斗(2) 柏中央高
22位 12.30.20 タイムレース 2組
        会田 蓮(1) 八千代西高
ランキング
1位 25.47.00 決勝
        鈴木 真弦(1) 佐倉東高
2位 26.05.64 決勝
        星野 輝:千葉陸協
3位 26.38.66 決勝
        神長 達平(2) 我孫子東高
4位 28.57.53 決勝
        渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
5位 29.33.17 決勝
        倉部 陽輝(1) 市柏高
6位 30.45.05 決勝
        泉 匠海(1) 佐倉東高
ランキング
1位 2.04 決勝
        池田 直貴:千葉陸協
1位 2.04 決勝
        大橋 駿音(3) 流通経大
3位 2.01 決勝
        惠 和将(3) 八千代松陰高
4位 1.92 決勝
        先崎 航:STAC千葉
4位 1.92 決勝
        内田 陽人(2) 千葉東高
6位 1.89 決勝
        小口 海(1) 東京学館船橋高
7位 1.86 決勝
        阿部 悠:SPARK
7位 1.86 決勝
        岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
7位 1.86 決勝
        手島 一好(2) 駿河台大
7位 1.86 決勝
        大津 晃樹(1) 日大
7位 1.86 決勝
        小林 龍音(1) 日大
7位 1.86 決勝
        高橋 竜輝(4) 日大
13位 1.83 決勝
        戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
13位 1.83 決勝
        島田 駿(2) 市船橋高
15位 1.80 決勝
        伊藤 舜(2) 佐原高
15位 1.80 決勝
        太田 昌希(2) 千葉黎明高
17位 1.75 決勝
        高木 瑛史(2) 八千代松陰高
17位 1.75 決勝
        宮沢 光(3) 東京電機大
17位 1.75 決勝
        阿部 大成:千葉陸協
17位 1.75 決勝
        茂木 奏太(2) 日体大柏高
17位 1.75 決勝
        菅沢 綾都(1) 市銚子高
17位 1.75 決勝
        中村 虹斗(2) 木更津総合高
23位 1.70 決勝
        津山 将汰(3) 市船橋高
23位 1.70 決勝
        丸山 海里(2) 日体大柏高
23位 1.70 決勝
        君塚 祐哉(2) 市原八幡高
23位 1.70 決勝
        田中 颯(2) 船橋東高
23位 1.70 決勝
        礪波 蒼馬(1) 柏陵高
23位 1.70 決勝
        小野寺 純人(2) 柏南高
23位 1.70 決勝
        家山 正治郎(2) 佐原高
23位 1.70 決勝
        神田 新之介(2) 船橋法典高
23位 1.70 決勝
        田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
32位 1.65 決勝
        岡野 純空(1) 市川工高
32位 1.65 決勝
        永井 拓海(2) 東海大附望洋高
32位 1.65 決勝
        大塚 慧胡(2) 市川南高
32位 1.65 決勝
        野間 智晴(2) 東金商高
32位 1.65 決勝
        福原 将太(1) 市千葉高
37位 1.60 決勝
        白浜 智也(2) 若松高
37位 1.60 決勝
        児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
39位 1.55 決勝
        成田 玄汰(2) 柏の葉高
39位 1.55 決勝
        大宮 伊哲(1) 千葉敬愛高
39位 1.55 決勝
        木村 健人(1) 光英V高
ランキング
1位 5.20 決勝
        堀川 晴海:陸桜会千葉
2位 4.80 決勝
        篠塚 浩斗(3) 成田高
2位 4.80 決勝
        直井 綾汰(2) 清和大
2位 4.80 決勝
        宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
5位 4.60 決勝
        鈴木 拓実(1) 成田高
5位 4.60 決勝
        牧野 友哉(1) 成田高
7位 4.40 決勝
        村社 亮太(1) 日体大柏高
7位 4.40 決勝
        山本 直樹(2) 成田高
9位 4.10 決勝
        渡辺 大和(2) 日体大柏高
10位 3.90 決勝
        清水 優輝(1) 木更津総合高
10位 3.90 決勝
        清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
10位 3.90 決勝
        芦田 武(2) 日体大柏高
13位 3.70 決勝
        万沢 修人(1) 千葉敬愛高
13位 3.70 決勝
        市原 悠仁(1) 安房高
15位 3.50 決勝
        片岡 琉星(1) 木更津総合高
ランキング
1位 7.29(1.5) 決勝
        岩戸 駿介(3) 日体大柏高
2位 7.06(0.7) 決勝
        宮部 灯哉(1) 順大
3位 6.95(3.6) 決勝
        藤原 幸大:ゴリラーズ
4位 6.90(1.6) 決勝
        花屋 龍ノ介(2) 流通経大
5位 6.86(3.0) 決勝
        及川 寛生:千葉陸協
6位 6.85(1.9) 決勝
        須田 優人(3) 東海大
7位 6.84(1.6) 決勝
        藤原 尚大(3) 市松戸高
8位 6.81(1.6) 決勝
        本郷 翔大(3) 駿河台大
9位 6.74(2.4) 決勝
        加瀬 塁(3) 東京学館高
10位 6.72(2.0) 決勝
        北見 柊介(2) 市船橋高
11位 6.66(3.9) 決勝
        白浜 智也(2) 若松高
11位 6.66(3.0) 決勝
        鈴木 雄也(1) 市船橋高
13位 6.58(1.7) 決勝
        田口 宣幸:土気TFC
14位 6.53(2.7) 決勝
        岩田 輝維(1) 流通経大
15位 6.49(2.1) 決勝
        宍戸 風太(1) 流通経大
16位 6.48(3.6) 決勝
        日開 弘喜(1) 船橋法典高
17位 6.44(2.1) 決勝
        小那木 龍治(2) 東京学館高
18位 6.43(3.7) 決勝
        宮川 仁来(2) 東葛飾高
18位 6.43(1.8) 決勝
        福田 珠吏(1) 幕張総合高
20位 6.39(2.8) 決勝
        勝山 翔太(2) 船橋法典高
21位 6.37(2.6) 決勝
        黒田 勘太(2) 八千代高
22位 6.35(3.7) 決勝
        安藤 太修(2) 松戸馬橋高
23位 6.30(0.7) 決勝
        酒巻 開(1) 幕張総合高
24位 6.29(2.3) 決勝
        窪田 陸(2) 日大習志野高
25位 6.28(0.9) 決勝
        星川 侑輝(2) 西武台千葉高
26位 6.27(0.7) 決勝
        伊藤 幹(2) 姉崎高
26位 6.27(5.0) 決勝
        今井 俊佑(2) 幕張総合高
28位 6.23(1.8) 決勝
        星野 慶(2) 西武台千葉高
28位 6.23(1.2) 決勝
        堀川 晴海:陸桜会千葉
28位 6.23(1.8) 決勝
        菅 純希:千葉陸協
31位 6.21(1.7) 決勝
        久代 晴己(2) 柏南高
32位 6.19(3.3) 決勝
        斎藤 奨太(2) 専大松戸高
33位 6.16(1.6) 決勝
        鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
34位 6.13(2.9) 決勝
        飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
34位 6.13(1.7) 決勝
        佐々木 健志郎(1) 東京学館高
36位 6.09(1.7) 決勝
        稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
36位 6.09(2.1) 決勝
        芦田 武(2) 日体大柏高
36位 6.09(1.0) 決勝
        島田 駿(2) 市船橋高
36位 6.09(3.5) 決勝
        日向 優斗(2) 東葛飾高
40位 6.08(2.8) 決勝
        佐藤 蒼透(2) 柏中央高
40位 6.08(2.0) 決勝
        山口 裕大(1) 柏中央高
42位 6.07(1.9) 決勝
        家山 正治郎(2) 佐原高
43位 6.04(4.0) 決勝
        藤崎 羚(1) 千葉黎明高
43位 6.04(0.9) 決勝
        吉益 和輝(1) 市松戸高
45位 6.02(0.9) 決勝
        小竹 へみん(1) 東葛飾高
46位 5.96(2.7) 決勝
        増田 孔心(2) 駿河台大
46位 5.96(2.6) 決勝
        飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
48位 5.95(2.2) 決勝
        大門 世弥(2) 磯辺高
49位 5.92(1.8) 決勝
        斎藤 優登(1) 柏南高
50位 5.91(2.0) 決勝
        村椙 生太郎(2) 柏陵高
51位 5.86(3.1) 決勝
        市川 雄太(1) 匝瑳高
51位 5.86(1.5) 決勝
        宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
51位 5.86(1.8) 決勝
        出口 夏音(2) 駿河台大
54位 5.82(2.0) 決勝
        渡辺 翔太(2) 西武台千葉高
55位 5.81(2.5) 決勝
        稲岡 大晴(2) 薬園台高
55位 5.81(2.9) 決勝
        大鷲 泰生(2) 東葛飾高
57位 5.79(2.6) 決勝
        佐瀬 慎之介(2) 東金商高
58位 5.77(3.8) 決勝
        渡辺 大和(2) 日体大柏高
58位 5.77(2.5) 決勝
        高橋 裕貴(1) 東葛飾高
60位 5.76(1.0) 決勝
        松崎 零(1) 東海大附浦安高
60位 5.76(2.2) 決勝
        北沢 虹(2) 薬園台高
60位 5.76(1.1) 決勝
        小沢 虎太郎(1) 市川南高
63位 5.75(2.4) 決勝
        森 一馬(2) 木更津総合高
63位 5.75(2.2) 決勝
        平井 将貴(2) 市習志野高
63位 5.75(2.2) 決勝
        岩堀 秀哉(1) 芝浦工大柏高
66位 5.74(1.5) 決勝
        渕上 悠之介(1) 千葉東高
67位 5.72(2.1) 決勝
        五畿田 涼介(2) 佐原高
68位 5.65(2.5) 決勝
        寺島 晴希(1) 千葉敬愛高
69位 5.64(2.3) 決勝
        植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
69位 5.64(1.2) 決勝
        千島 渉聖(2) 東京学館高
69位 5.64(3.9) 決勝
        飯田 海都(2) 市銚子高
69位 5.64(4.1) 決勝
        篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
73位 5.63(1.4) 決勝
        長石 昌悟(2) 専大松戸高
74位 5.61(1.2) 決勝
        嶋田 慧士(2) 市稲毛高
75位 5.57(0.6) 決勝
        田村 幸大(2) 八千代松陰高
75位 5.57(4.1) 決勝
        大賀 健悟(1) 柏南高
77位 5.56(2.2) 決勝
        永井 拓海(2) 東海大附望洋高
78位 5.55(1.3) 決勝
        蛭田 時羽(1) 柏高
79位 5.52(2.6) 決勝
        大橋 貫太(2) 柏中央高
79位 5.52(1.7) 決勝
        阿部 大成:千葉陸協
81位 5.51(0.9) 決勝
        畠山 悠将(2) 船橋北高
82位 5.50(2.1) 決勝
        大森 亮太朗(1) 千葉東高
83位 5.49(2.0) 決勝
        滝田 隼啓(2) 市銚子高
84位 5.48(2.2) 決勝
        島村 遼(2) 銚子高
84位 5.48(0.1) 決勝
        野瀬 光琉(1) 検見川高
86位 5.46(1.0) 決勝
        三橋 昂生(2) 津田沼高
86位 5.46(2.8) 決勝
        町田 凌久(2) 検見川高
88位 5.45(1.4) 決勝
        井田 匠(1) 市松戸高
88位 5.45(2.6) 決勝
        林 洸太(1) 銚子商高
90位 5.44(2.0) 決勝
        阿部 颯汰(2) 船橋啓明高
91位 5.42(1.0) 決勝
        鈴木 楽(2) 船橋法典高
91位 5.42(1.5) 決勝
        向後 志優(2) 匝瑳高
93位 5.40(2.0) 決勝
        笠原 統:インターバル部
94位 5.39(1.4) 決勝
        川野 由翔(1) 印旛明誠高
95位 5.33(1.8) 決勝
        村社 亮太(1) 日体大柏高
96位 5.32(3.9) 決勝
        市山 拓弥(1) 日体大柏高
97位 5.29(2.5) 決勝
        守田 智一(1) 銚子商高
98位 5.28(1.3) 決勝
        今関 太馳(2) 市稲毛高
99位 5.24(2.8) 決勝
        井上 駿(2) 柏中央高
100位 5.20(2.9) 決勝
        馬場 厚希(1) 東京学館高
101位 5.19(1.9) 決勝
        重見 陽大(1) 八千代松陰高
102位 5.17(1.3) 決勝
        鮫島 悠斗(1) 検見川高
103位 5.10(1.4) 決勝
        高田 柊(1) 日大習志野高
103位 5.10(2.3) 決勝
        根本 一輝(1) 佐倉東高
105位 5.07(1.1) 決勝
        新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
106位 5.02(1.8) 決勝
        丸 純真(1) 市原中央高
107位 5.00(2.1) 決勝
        山下 泰生(1) 柏中央高
108位 4.97(1.6) 決勝
        坂根 寿希(1) 八千代松陰高
109位 4.94(2.1) 決勝
        里見 琉真(1) 市千葉高
110位 4.85(1.8) 決勝
        上田 圭一郎:千葉マスターズ
111位 4.84(3.2) 決勝
        河田 勇佑(1) 千葉商高
111位 4.84(1.1) 決勝
        谷口 陸(2) 犢橋高
113位 4.81(2.0) 決勝
        阿部 達也(2) 千葉商大附高
113位 4.81(2.6) 決勝
        斎賀 敬介(1) 実籾高
115位 4.75(1.7) 決勝
        高橋 賢士(2) 市稲毛高
116位 4.68(2.5) 決勝
        向井 友人(1) 佐原高
117位 4.61(1.6) 決勝
        間宮 賢俊(1) 八千代松陰高
118位 4.60(2.0) 決勝
        中村 航才(1) 市千葉高
119位 4.58(1.2) 決勝
        下鳥 怜央(1) 柏陵高
120位 4.34(1.0) 決勝
        金子 拓夢(2) 市川工高
121位 4.29(2.0) 決勝
        鈴木 勇希正(1) 市松戸高
122位 4.19(1.4) 決勝
        田中 光波(1) 県千葉工高
123位 4.13(2.2) 決勝
        田村 隼都(1) 千葉商高
124位 3.56(1.3) 決勝
        星名 優太(2) 津田沼高
ランキング
1位 14.79(1.9) 決勝
        作家 弥希(2) 駿河台大
1位 14.79(1.4) 決勝
        常泉 光佑(3) 市船橋高
3位 14.54(1.2) 決勝
        岩戸 駿介(3) 日体大柏高
4位 13.87(2.8) 決勝
        島田 喜文:土気TFC
5位 13.79(1.3) 決勝
        前川 千寛(1) 東海大
5位 13.79(1.3) 決勝
        鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
7位 13.78(3.3) 決勝
        大藤 悠希:駿河台大
8位 13.77(1.3) 決勝
        戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
9位 13.52(1.6) 決勝
        小那木 龍治(2) 東京学館高
10位 13.41(1.1) 決勝
        越川 大輝(1) 順大
11位 13.24(2.2) 決勝
        芹川 和秀(2) 成田高
12位 13.19(3.0) 決勝
        今井 俊佑(2) 幕張総合高
13位 13.15(2.4) 決勝
        大竹 雄万(1) 幕張総合高
14位 13.14(3.2) 決勝
        小口 海(1) 東京学館船橋高
15位 13.11(1.5) 決勝
        北見 柊介(2) 市船橋高
16位 13.06(2.7) 決勝
        梅原 優太郎(2) 成田高
17位 13.02(3.9) 決勝
        鈴木 雄也(1) 市船橋高
18位 12.99(0.9) 決勝
        佐々木 健志郎(1) 東京学館高
19位 12.71(1.7) 決勝
        鳥海 大智(2) 成田国際高
20位 12.60(1.2) 決勝
        千葉 陽太(2) 安房高
21位 12.48(1.8) 決勝
        松戸 麟太郎(1) 佐倉高
22位 12.47(0.9) 決勝
        今関 太馳(2) 市稲毛高
23位 12.43(1.8) 決勝
        村椙 生太郎(2) 柏陵高
24位 12.42(1.4) 決勝
        菅沢 綾都(1) 市銚子高
25位 12.37(2.6) 決勝
        村山 太智(2) 成田高
26位 12.23(3.2) 決勝
        佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
27位 12.21(2.9) 決勝
        永井 拓海(2) 東海大附望洋高
27位 12.21(2.5) 決勝
        石毛 瑠樹(3) 銚子高
29位 12.17(1.2) 決勝
        金谷 栄希(2) 四街道高
30位 12.14(1.7) 決勝
        酒巻 開(1) 幕張総合高
31位 12.10(-0.2) 決勝
        矢可部 大雅(2) 実籾高
32位 12.02(2.0) 決勝
        梅村 凌磨(1) 松戸六実高
33位 12.01(2.2) 決勝
        小林 大空(2) 犢橋高
33位 12.01(2.3) 決勝
        堀内 勇希(2) 市船橋高
33位 12.01(0.8) 決勝
        鈴木 玲旺斗(2) 君津高
36位 12.00(1.0) 決勝
        稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
37位 11.95(1.9) 決勝
        出口 夏音(2) 駿河台大
38位 11.88(1.6) 決勝
        田辺 和真(1) 茂原高
39位 11.74(1.3) 決勝
        湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
40位 11.73(1.8) 決勝
        東郷 陽生(2) 市千葉高
41位 11.71(1.0) 決勝
        佐瀬 慎之介(2) 東金商高
42位 11.67(3.1) 決勝
        嶋田 慧士(2) 市稲毛高
43位 11.66(1.3) 決勝
        牛原 基臣(1) 幕張総合高
44位 11.64(4.1) 決勝
        大鷲 泰生(2) 東葛飾高
45位 11.56(0.1) 決勝
        釜形 優希(2) 成東高
46位 11.51(1.3) 決勝
        向後 志優(2) 匝瑳高
47位 11.48(1.7) 決勝
        飯塚 翼(1) 東海大附浦安高
48位 11.40(2.0) 決勝
        高尾 雫暉(1) 千葉高
49位 11.36(3.8) 決勝
        千葉 締力(2) 安房高
49位 11.36(0.9) 決勝
        君塚 優貴(2) 大多喜高
51位 11.27(1.0) 決勝
        上野 颯(2) 沼南高柳高
52位 11.19(1.8) 決勝
        大門 世弥(2) 磯辺高
53位 11.17(2.0) 決勝
        松浦 瑞樹(1) 千葉高
54位 11.06(1.6) 決勝
        坂本 望来(1) 市松戸高
55位 11.04(2.8) 決勝
        井田 匠(1) 市松戸高
56位 11.03(0.3) 決勝
        島村 遼(2) 銚子高
57位 10.97(1.8) 決勝
        山本 快成(1) 市松戸高
58位 10.93(1.2) 決勝
        市川 雄太(1) 匝瑳高
59位 10.85(0.6) 決勝
        馬場 厚希(1) 東京学館高
60位 10.79(1.2) 決勝
        斎藤 柊(1) 松戸国際高
61位 10.76(1.1) 決勝
        向井 友人(1) 佐原高
62位 10.73(1.8) 決勝
        直木 優太(1) 松戸国際高
63位 10.35(0.4) 決勝
        新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
64位 10.23(1.7) 決勝
        野村 啓太(2) 安房高
65位 10.12(1.7) 決勝
        高橋 賢士(2) 市稲毛高
66位 9.85(0.8) 決勝
        伊藤 世羅(2) 佐倉高
67位 9.19(0.5) 決勝
        木内 琉惺(1) 東金商高
ランキング
1位 12.56 決勝【高校】
        多田 潤也(2) 八千代松陰高
2位 12.29 決勝【高校】
        野村 航太(1) 東京学館船橋高
3位 12.12 決勝【高校】
        高橋 大希(2) 東京学館船橋高
4位 12.05 決勝【高校】
        丸田 颯良(2) 若松高
5位 11.81 決勝【高校】
        森 匡平(2) 東京学館船橋高
6位 11.07 決勝【高校】
        林 拓海(1) 小見川高
7位 10.94 決勝【高校】
        福田 駿太(1) 匝瑳高
8位 10.85 決勝【高校】
        金沢 拓海(2) 京葉工高
8位 10.85 決勝【高校】
        矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
10位 10.79 決勝【高校】
        奥川 波音(1) 日体大柏高
11位 10.58 決勝【高校】
        中村 蓮(2) 船橋東高
12位 10.33 決勝【高校】
        南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
13位 10.31 決勝【高校】
        杉村 航太(1) 八千代松陰高
14位 10.29 決勝【高校】
        沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
15位 10.25 決勝【高校】
        渋谷 一彰(1) 東京学館船橋高
16位 10.13 決勝【高校】
        西岡 慧真(1) 東葛飾高
17位 10.00 決勝【高校】
        加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
18位 9.92 決勝【高校】
        小野 夢透(1) 西武台千葉高
19位 9.72 決勝【高校】
        大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
20位 9.69 決勝【高校】
        川上 竜志(3) 犢橋高
21位 9.65 決勝【高校】
        佐々木 大輔(1) 東葛飾高
22位 9.64 決勝【高校】
        今井 涼介(2) 京葉工高
23位 9.35 決勝【高校】
        白井 秀汰(3) 浦安南高
24位 9.12 決勝【高校】
        片 秀人(2) 富里高
25位 9.05 決勝【高校】
        高橋 旺雅(2) 船橋法典高
26位 8.98 決勝【高校】
        高橋 悠(2) 若松高
27位 8.94 決勝【高校】
        木沢 太誠(1) 印旛明誠高
28位 8.90 決勝【高校】
        長谷川 大夢(3) 浦安南高
29位 8.88 決勝【高校】
        渡辺 隼人(2) 柏高
30位 8.81 決勝【高校】
        馬場 真律(2) 柏南高
31位 8.76 決勝【高校】
        伊礼 星(1) 八千代西高
32位 8.74 決勝【高校】
        石川 夢翔(2) 君津商高
33位 8.64 決勝【高校】
        武者 拓弥(2) 柏南高
34位 8.53 決勝【高校】
        梛野 稜真(2) 市柏高
35位 8.50 決勝【高校】
        山県 祐真(2) 船橋東高
36位 8.40 決勝【高校】
        宮内 龍騎(2) 柏井高
37位 8.37 決勝【高校】
        鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
38位 8.36 決勝【高校】
        藤田 隆良(2) 柏高
39位 8.26 決勝【高校】
        滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
40位 7.93 決勝【高校】
        鍋沢 飛琥(2) 柏井高
41位 7.72 決勝【高校】
        門倉 実(2) 市川工高
42位 7.50 決勝【高校】
        日畑 碧波(1) 八千代西高
43位 7.31 決勝【高校】
        信太 将成(1) 成田国際高
44位 7.11 決勝【高校】
        山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
45位 6.82 決勝【高校】
        野崎 将太郎(1) 八千代松陰高
46位 6.74 決勝【高校】
        日向 優斗(2) 東葛飾高
47位 6.70 決勝【高校】
        江戸 嘉飛(1) 四街道北高
48位 5.86 決勝【高校】
        石飛 智洋(1) 柏高
49位 5.42 決勝【高校】
        伊藤 紀岳(2) 市川工高
ランキング
1位 43.17 決勝【高校】
        横尾 樹(2) 成田高
2位 36.20 決勝【高校】
        藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
3位 35.24 決勝【高校】
        宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
4位 34.40 決勝【高校】
        立見 寛哉(2) 佐倉東高
5位 34.37 決勝【高校】
        村山 里樹(3) 実籾高
6位 32.70 決勝
        塙 幸雄:千葉マスターズ
7位 32.04 決勝【高校】
        野村 航太(1) 東京学館船橋高
8位 29.60 決勝【高校】
        山口 弘太郎(1) 木更津総合高
9位 29.46 決勝
        小枝 友樹(3) 国武大
10位 29.21 決勝【高校】
        林 拓海(1) 小見川高
11位 28.93 決勝【高校】
        高橋 優輔(2) 佐原高
12位 28.89 決勝【高校】
        大木 凰太郎(1) 成東高
13位 27.88 決勝【高校】
        奥川 波音(1) 日体大柏高
14位 27.43 決勝【高校】
        斎藤 颯都(2) 安房高
15位 27.07 決勝【高校】
        金沢 拓海(2) 京葉工高
16位 26.91 決勝【高校】
        今井 涼介(2) 京葉工高
17位 26.19 決勝【高校】
        中村 蓮(2) 船橋東高
18位 25.30 決勝【高校】
        西岡 慧真(1) 東葛飾高
19位 24.56 決勝【高校】
        湊 大輝(1) 我孫子高
20位 24.21 決勝【高校】
        石岡 哲多(2) 小金高
21位 24.06 決勝【高校】
        池田 大喜(1) 二松学舎大附柏高
22位 23.98 決勝【高校】
        堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
23位 23.91 決勝【高校】
        鈴木 優祐斗(2) 君津高
24位 23.35 決勝【高校】
        角崎 碧(2) 銚子商高
24位 23.35 決勝【高校】
        松岡 時生(2) 佐原高
26位 23.34 決勝【高校】
        日畑 碧波(1) 八千代西高
27位 23.22 決勝【高校】
        山県 祐真(2) 船橋東高
28位 23.02 決勝【高校】
        鮫島 幸世(2) 県千葉工高
29位 22.47 決勝【高校】
        山田 倖輝(1) 松戸六実高
30位 22.22 決勝
        高橋 実:千葉マスターズ
31位 22.09 決勝【高校】
        黒田 峻介(2) 佐原高
32位 22.07 決勝【高校】
        長野 快音(1) 柏中央高
33位 21.96 決勝【高校】
        古滝 裕太郎(1) 安房高
34位 21.91 決勝【高校】
        吉田 心一(2) 桜林高
35位 21.48 決勝【高校】
        加瀬 友翔(2) 銚子商高
36位 21.43 決勝【高校】
        高瀬 泰志(2) 安房高
37位 21.35 決勝【高校】
        柴田 源太(1) 実籾高
38位 21.09 決勝【高校】
        河東 怜(1) 市稲毛高
39位 20.97 決勝【高校】
        武士田 幸佑(1) 佐倉東高
40位 20.43 決勝【高校】
        鈴木 蓮(2) 安房高
41位 20.25 決勝【高校】
        江戸 嘉飛(1) 四街道北高
42位 20.06 決勝【高校】
        佐々木 大輔(1) 東葛飾高
43位 19.47 決勝【高校】
        中村 省太(1) 安房高
44位 19.44 決勝【高校】
        武田 直也(2) 船橋東高
45位 19.42 決勝【高校】
        保科 匠(2) 国府台高
46位 19.19 決勝【高校】
        伊礼 星(1) 八千代西高
47位 18.90 決勝【高校】
        田野 匠真(2) 芝浦工大柏高
48位 17.89 決勝【高校】
        佐藤 峻平(2) 四街道高
49位 17.09 決勝【高校】
        酒井 駿(1) 千葉北高
50位 15.77 決勝【高校】
        池田 優馬(2) 千葉英和高
51位 15.23 決勝【高校】
        沢野 大翔(1) 千葉北高
52位 15.05 決勝【高校】
        加藤 碧人(2) 千葉英和高
ランキング
1位 49.83 決勝【高校】
        室井 裕貴(3) 木更津総合高
2位 49.58 決勝【高校】
        佐藤 夢真(3) 木更津総合高
3位 43.50 決勝【高校】
        山口 弘太郎(1) 木更津総合高
4位 42.25 決勝【高校】
        関口 和真(2) 木更津総合高
5位 41.32 決勝【高校】
        関 翔馬(2) 茂原高
6位 39.11 決勝【高校】
        池田 空矢(1) 成東高
7位 36.68 決勝【高校】
        林 拓海(1) 小見川高
8位 35.18 決勝【高校】
        松岡 時生(2) 佐原高
9位 35.05 決勝【高校】
        高橋 優輔(2) 佐原高
10位 32.02 決勝【高校】
        荒川 大河(1) 成東高
11位 31.00 決勝【高校】
        堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
12位 30.49 決勝
        高橋 実:千葉マスターズ
13位 28.35 決勝【高校】
        伊礼 星(1) 八千代西高
14位 26.24 決勝【高校】
        佐久間 亮汰(1) 茂原高
15位 23.80 決勝【高校】
        杉村 航太(1) 八千代松陰高
16位 22.30 決勝【高校】
        渡辺 海斗(2) 実籾高
17位 21.11 決勝【高校】
        日畑 碧波(1) 八千代西高
18位 20.96 決勝【高校】
        鈴木 勇希正(1) 市松戸高
19位 18.87 決勝【高校】
        江戸 嘉飛(1) 四街道北高
20位 18.07 決勝【高校】
        佐久間 龍哉(1) 東海大附浦安高
ランキング
1位 51.07 決勝
        茂木 達哉:千葉陸協
2位 50.83 決勝
        高橋 剛(3) 国武大
3位 50.30 決勝
        土田 蓮(3) 犢橋高
4位 46.87 決勝
        大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
5位 46.31 決勝
        堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
6位 45.07 決勝
        鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
7位 42.92 決勝
        古沢 賢一郎:SHOIN
8位 42.48 決勝
        津山 将汰(3) 市船橋高
9位 39.58 決勝
        小畑 大樹:千葉陸協
10位 39.44 決勝
        蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
11位 39.06 決勝
        矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
12位 38.53 決勝
        大平 聡史:ゴリラーズ
13位 37.97 決勝
        鈴木 俊介(2) 佐倉高
14位 37.10 決勝
        佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
15位 36.97 決勝
        高橋 悠(2) 若松高
16位 36.81 決勝
        南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
17位 36.36 決勝
        西川 慶(1) 市稲毛高
18位 35.64 決勝
        新野 日希茶(2) 木更津総合高
19位 35.50 決勝
        中村 翔太:千葉陸協
20位 35.42 決勝
        加治 直樹(2) 木更津高専
21位 34.47 決勝
        小林 大空(2) 犢橋高
22位 34.03 決勝
        木村 一晴:千葉陸協
23位 33.42 決勝
        金原 弦輝(1) 東総工高
24位 33.08 決勝
        加藤 碧人(2) 千葉英和高
25位 32.98 決勝
        蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
26位 32.83 決勝
        安達 珂斐(1) 松戸馬橋高
27位 32.77 決勝
        児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
28位 32.68 決勝
        坂川 新之介(2) 船橋北高
29位 32.64 決勝
        西岡 優和(2) 東京学館船橋高
30位 32.23 決勝
        福原 将太(1) 市千葉高
31位 32.04 決勝
        栗原 春希(2) 東金商高
32位 31.82 決勝
        小林 寛紀(1) 小金高
33位 31.57 決勝
        馬場 真律(2) 柏南高
34位 31.41 決勝
        渡辺 空河(2) 木更津総合高
35位 30.64 決勝
        酒井 駿(1) 千葉北高
36位 30.39 決勝
        須藤 祥太(2) 幕張総合高
37位 29.86 決勝
        白崎 優真(2) 船橋古和釜高
38位 27.93 決勝
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
39位 27.92 決勝
        牛原 基臣(1) 幕張総合高
40位 26.92 決勝
        久保木 利恭(2) 佐原高
41位 25.78 決勝
        宮崎 優希(1) 船橋法典高
42位 25.75 決勝
        山下 温輝(2) 東金商高
43位 25.37 決勝
        池田 優馬(2) 千葉英和高
44位 24.23 決勝
        酒井 怜哉(2) 多古高
45位 24.12 決勝
        加瀬 友翔(2) 銚子商高
46位 23.91 決勝
        柳堀 翔樹(1) 船橋二和高
47位 23.22 決勝
        野崎 将太郎(1) 八千代松陰高
48位 22.94 決勝
        遠藤 璃輝(1) 千葉南高
49位 22.24 決勝
        沢野 大翔(1) 千葉北高
50位 21.33 決勝
        小野 信(1) 東海大附望洋高
ランキング
1位 12.17(1.3) タイムレース 1組
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.21(1.3) タイムレース 1組
        浜野 美咲(2) 八千代高
3位 12.48(1.3) タイムレース 1組
        アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
4位 12.51(0.9) タイムレース 2組
        竹林 千珠(1) 八千代高
4位 12.51(1.3) タイムレース 1組
        篠原 美咲(2) 市船橋高
6位 12.57(1.3) タイムレース 1組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
7位 12.64(0.7) タイムレース 3組
        西山 由佳里(1) 東京学館高
8位 12.67(0.9) タイムレース 2組
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
9位 12.72(0.2) タイムレース 5組
        塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
10位 12.78(1.3) タイムレース 1組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
11位 12.82(0.9) タイムレース 2組
        舘林 さくら(2) 八千代松陰高
12位 12.89(0.9) タイムレース 6組
        奈良 苺香(1) 犢橋高
13位 12.90(0.2) タイムレース 5組
        有野 萄子(2) 八千代高
14位 12.92(0.7) タイムレース 3組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
15位 12.95(0.7) タイムレース 4組
        松下 実由(2) 東金商高
15位 12.95(0.2) タイムレース 5組
        蔵野 裕香(2) 京葉高
17位 13.00(0.2) タイムレース 5組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
17位 13.00(0.2) タイムレース 5組
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
19位 13.01(0.7) タイムレース 3組
        小沢 美咲(2) 市船橋高
20位 13.02(0.9) タイムレース 2組
        品村 百香(1) 市船橋高
20位 13.02(0.7) タイムレース 3組
        渡辺 奈月(2) 船橋法典高
22位 13.03(0.7) タイムレース 4組
        星野 美優(1) 市船橋高
23位 13.05(0.6) タイムレース 8組
        只腰 萌恵(1) 八千代高
24位 13.08(0.9) タイムレース 2組
        八重樫 葵(2) 柏南高
25位 13.09(1.3) タイムレース 1組
        市川 優空(2) 東京学館高
26位 13.11(0.5) タイムレース 10組
        斎藤 優愛(3) 東京学館高
27位 13.12(0.2) タイムレース 5組
        小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
28位 13.15(0.7) タイムレース 3組
        浪川 愛加(1) 東京学館高
28位 13.15(1.5) タイムレース 9組
        井合 玲奈(1) 木更津総合高
30位 13.17(0.7) タイムレース 4組
        中沼 杏梨(2) 日体大柏高
31位 13.19(0.7) タイムレース 3組
        佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
31位 13.19(0.8) タイムレース 7組
        田中 結子(2) 幕張総合高
33位 13.20(0.9) タイムレース 6組
        高橋 和奏(1) 佐原高
34位 13.21(0.9) タイムレース 2組
        板里 奈波(1) 日女体大
34位 13.21(0.7) タイムレース 4組
        秋山 心優(1) 東京学館高
36位 13.22(-0.5) タイムレース 11組
        唐鎌 美空(1) 検見川高
36位 13.22(0.9) タイムレース 6組
        伊藤 梨里(2) 八千代高
36位 13.22(0.8) タイムレース 7組
        小沢 知紗季(1) 小金高
36位 13.22(0.8) タイムレース 7組
        島田 すみれ(2) 日体大柏高
40位 13.26(0.7) タイムレース 4組
        山崎 そら(1) 市松戸高
41位 13.27(-0.5) タイムレース 11組
        長尾 花音(2) 東海大附望洋高
41位 13.27(1.5) タイムレース 9組
        中村 瑠璃花(1) 柏井高
43位 13.28(0.5) タイムレース 10組
        石川 真菜(1) 芝浦工大柏高
44位 13.31(0.7) タイムレース 4組
        野原 夢乃(1) 千葉東高
45位 13.32(0.5) タイムレース 10組
        長内 亜佑美(1) 日体大柏高
45位 13.32(0.9) タイムレース 2組
        田中 晴葵(2) 市松戸高
45位 13.32(1.5) タイムレース 9組
        平塚 美咲(2) 市川南高
45位 13.32(0.6) タイムレース 8組
        大八木 優名(2) 佐原高
45位 13.32(0.9) タイムレース 6組
        三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
50位 13.33(0.2) タイムレース 5組
        西野 未倖(1) 西武台千葉高
51位 13.36(0.6) タイムレース 8組
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
52位 13.38(0.2) タイムレース 5組
        石川 すず(1) 東海大附望洋高
53位 13.41(0.6) タイムレース 8組
        石川 茉理奈(2) 幕張総合高
54位 13.43(0.5) タイムレース 10組
        西崎 愛加(1) 検見川高
55位 13.47(0.8) タイムレース 7組
        石井 颯来(1) 西武台千葉高
56位 13.48(0.5) タイムレース 10組
        飯田 結衣名(1) 成田国際高
57位 13.50(0.2) タイムレース 14組
        船戸 誓羅(2) 犢橋高
58位 13.54(0.7) タイムレース 4組
        田中 華(2) 市松戸高
58位 13.54(0.9) タイムレース 6組
        斎藤 美映(2) 日女体大
60位 13.56(0.9) タイムレース 6組
        古原 茉朋(1) 木更津総合高
61位 13.59(0.2) タイムレース 21組
        石井 瑠来(1) 四街道北高
62位 13.60(0.6) タイムレース 8組
        堀越 花音(2) 千葉黎明高
63位 13.61(0.5) タイムレース 10組
        富井 双葉(1) 西武台千葉高
64位 13.62(0.7) タイムレース 3組
        萩原 美海:日女体大
65位 13.63(0.8) タイムレース 7組
        梅原 由伊(1) 船橋法典高
66位 13.64(1.5) タイムレース 9組
        吉岡 雪(2) 柏井高
67位 13.69(-1.0) タイムレース 15組
        戸田 陽菜(1) 柏南高
67位 13.69(0.5) タイムレース 10組
        眞通 柚来(1) 柏南高
69位 13.71(-0.5) タイムレース 11組
        星野 乃愛(2) 日体大柏高
70位 13.73(1.5) タイムレース 9組
        岩崎 小春(2) 実籾高
71位 13.75(0.6) タイムレース 8組
        武田 麻里(1) 市松戸高
72位 13.78(0.2) タイムレース 14組
        佐藤 愛珠(2) 千城台高
73位 13.79(0.3) タイムレース 17組
        市原 来望(2) 八千代松陰高
73位 13.79(1.5) タイムレース 9組
        宮下 琴乃(2) 実籾高
73位 13.79(-0.5) タイムレース 11組
        稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
73位 13.79(-1.9) タイムレース 12組
        渡辺 菜央(1) 東京学館高
77位 13.80(0.8) タイムレース 7組
        倉内 遥南(2) 船橋二和高
78位 13.83(1.1) タイムレース 18組
        武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
79位 13.84(0.6) タイムレース 8組
        横溝 すずか(1) 佐原高
80位 13.87(-2.1) タイムレース 13組
        内藤 日菜(1) 若松高
81位 13.90(0.2) タイムレース 14組
        荻沢 采花(2) 東京学館高
82位 13.91(-0.5) タイムレース 11組
        水品 浬(1) 四街道北高
83位 13.92(-1.9) タイムレース 12組
        日暮 彩織(1) 東海大附浦安高
83位 13.92(-1.9) タイムレース 12組
        細田 万尋(1) 柏南高
85位 13.93(-2.1) タイムレース 13組
        山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
85位 13.93(0.2) タイムレース 14組
        神白 桃羽(1) 日体大柏高
87位 13.95(-1.9) タイムレース 12組
        万代 のどか(1) 薬園台高
88位 13.96(-0.8) タイムレース 16組
        崎村 はんな(2) 八千代高
89位 13.98(1.5) タイムレース 9組
        高橋 日和(2) 幕張総合高
90位 13.99(-1.9) タイムレース 12組
        大野 未夢(2) 市稲毛高
90位 13.99(0.8) タイムレース 7組
        武田 侑奈(2) 木更津総合高
90位 13.99(-1.0) タイムレース 15組
        斎藤 歩香(1) 千葉東高
93位 14.00(0.2) タイムレース 14組
        小川 優希(1) 光英V高
94位 14.01(1.1) タイムレース 18組
        笹川 珀奈(1) 東京学館高
94位 14.01(0.2) タイムレース 21組
        梅原 凪(1) 千葉英和高
96位 14.02(-0.8) タイムレース 16組
        篠塚 天音(2) 佐原高
97位 14.03(-0.5) タイムレース 11組
        吉川 若葉(2) 市柏高
97位 14.03(0.3) タイムレース 17組
        金田 心湖(1) 市柏高
97位 14.03(-1.9) タイムレース 12組
        池上 都弥花(2) 我孫子東高
97位 14.03(-1.0) タイムレース 15組
        中村 仁美(1) 東葛飾高
101位 14.05(-2.1) タイムレース 13組
        原野 史菜:千葉陸協
101位 14.05(-2.6) タイムレース 23組
        斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
103位 14.06(0.3) タイムレース 17組
        樋口 南美(1) 柏南高
104位 14.07(1.1) タイムレース 18組
        西脇 凛華(2) 我孫子東高
105位 14.08(-2.1) タイムレース 13組
        福島 亜咲香(1) 日体大柏高
106位 14.09(-1.0) タイムレース 15組
        今井 来実(2) 市銚子高
106位 14.09(0.6) タイムレース 8組
        三木 夏希(2) 八千代松陰高
108位 14.10(-1.9) タイムレース 12組
        大嶋 海結(2) 千葉南高
108位 14.10(-1.0) タイムレース 15組
        塙 彩李(2) 千葉黎明高
108位 14.10(-2.1) タイムレース 13組
        松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
108位 14.10(-0.4) タイムレース 22組
        木村 美来(1) 犢橋高
112位 14.11(0.3) タイムレース 17組
        五津 まどか(2) 柏陵高
113位 14.12(-0.8) タイムレース 16組
        小林 杏香(2) 船橋北高
114位 14.13(0.2) タイムレース 21組
        石川 京楓(1) 千葉東高
115位 14.14(-1.2) タイムレース 24組
        阿部 祐佳(1) 検見川高
116位 14.16(0.3) タイムレース 17組
        川口 姫奈(2) 市柏高
117位 14.17(-0.5) タイムレース 11組
        十時 綾音(2) 市松戸高
117位 14.17(-1.2) タイムレース 24組
        森谷 友南(1) 東金商高
117位 14.17(-0.8) タイムレース 16組
        成田 彩音(1) 千葉商大附高
117位 14.17(-2.1) タイムレース 13組
        下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
121位 14.18(0.3) タイムレース 17組
        松崎 亜衣(1) 木更津総合高
121位 14.18(-0.4) タイムレース 22組
        伊崎 百葉(2) 犢橋高
121位 14.18(-2.6) タイムレース 23組
        越川 美穂(2) 横芝敬愛高
124位 14.19(0.9) タイムレース 6組
        大崎 亜実(2) 成田北高
124位 14.19(1.1) タイムレース 18組
        小島 菜々美(2) 銚子高
126位 14.20(-0.8) タイムレース 16組
        広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
126位 14.20(-2.2) タイムレース 20組
        関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
126位 14.20(-2.1) タイムレース 13組
        須貝 香花(2) 木更津総合高
129位 14.21(1.1) タイムレース 18組
        石田 優菜(1) 松戸馬橋高
130位 14.23(1.1) タイムレース 18組
        田中 麻結(2) 検見川高
131位 14.24(0.2) タイムレース 21組
        遠西 璃子(1) 船橋東高
132位 14.25(-1.9) タイムレース 12組
        高橋 彩海(2) 東葛飾高
133位 14.29(0.2) タイムレース 21組
        太田 萌々華(1) 成田国際高
134位 14.30(-2.2) タイムレース 20組
        山口 碧依(1) 銚子高
134位 14.30(-0.8) タイムレース 16組
        池田 里緒(2) 千葉商大附高
134位 14.30(-0.8) タイムレース 16組
        森田 優子(1) 八千代高
137位 14.31(0.7) タイムレース 4組
        庄堂 衣風(1) 東海大附浦安高
138位 14.33(0.2) タイムレース 21組
        岩沢 彩音(1) 匝瑳高
139位 14.34(0.2) タイムレース 14組
        武田 麻亜紗(1) 千葉陸協
140位 14.35(0.3) タイムレース 17組
        米沢 実優(1) 成田北高
141位 14.38(-1.3) タイムレース 19組
        小原 美咲(1) 君津高
141位 14.38(0.2) タイムレース 14組
        小田 知里(1) 銚子高
143位 14.39(-2.2) タイムレース 20組
        中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
144位 14.41(0.3) タイムレース 17組
        中島 瑠渚(1) 木更津総合高
145位 14.46(-1.0) タイムレース 15組
        柴田 遥華:JR東日本千葉
145位 14.46(1.1) タイムレース 18組
        田中 悠愛(1) 日体大柏高
147位 14.47(-1.2) タイムレース 24組
        小野 沙也花(1) 千葉商高
148位 14.49(-0.5) タイムレース 11組
        山崎 さくら(2) 幕張総合高
148位 14.49(-0.4) タイムレース 22組
        宇治 桃華(1) 千葉商大附高
150位 14.50(-1.7) タイムレース 25組
        松永 麗央(2) 千葉英和高
151位 14.54(-0.8) タイムレース 16組
        渡辺 姫菜(1) 我孫子東高
151位 14.54(-0.8) タイムレース 26組
        岩崎 好夏(2) 君津商高
153位 14.56(-0.8) タイムレース 26組
        後藤 もえ(2) 千葉東高
154位 14.58(-1.2) タイムレース 24組
        佐々木 詩音(2) 千葉東高
154位 14.58(-1.3) タイムレース 19組
        山田 夏輝(1) 市川南高
154位 14.58(-0.4) タイムレース 22組
        宮国 涼音(1) 犢橋高
157位 14.59(-2.6) タイムレース 23組
        大井 亜香里(1) 柏高
158位 14.61(-1.3) タイムレース 19組
        鶴岡 結(2) 船橋二和高
158位 14.61(-1.3) タイムレース 19組
        斎藤 涼花(1) 松戸馬橋高
158位 14.61(0.2) タイムレース 21組
        大木 未緒(2) 匝瑳高
161位 14.62(0.2) タイムレース 21組
        高井 彩矢(1) 薬園台高
162位 14.66(-2.2) タイムレース 20組
        蟹江 陽菜(1) 八千代松陰高
163位 14.69(-0.8) タイムレース 26組
        渡辺 虹心(1) 成田国際高
164位 14.72(-1.7) タイムレース 25組
        鈴木 優空(1) 横芝敬愛高
165位 14.73(-1.3) タイムレース 19組
        長尾 華帆(1) 小金高
165位 14.73(-2.5) タイムレース 28組
        並木 彩愛(2) 千葉黎明高
165位 14.73(-1.7) タイムレース 25組
        川上 夏恋(1) 光英V高
168位 14.74(-2.6) タイムレース 23組
        山田 悠以(1) 木更津総合高
168位 14.74(-2.6) タイムレース 23組
        内田 綾(1) 富里高
170位 14.75(-1.7) タイムレース 25組
        中橋 涼(1) 我孫子東高
170位 14.75(-0.4) タイムレース 22組
        荒井 凛美(1) 市柏高
172位 14.78(-1.2) タイムレース 24組
        菊池 陽瑶(1) 千葉商大附高
173位 14.85(-1.7) タイムレース 25組
        大野 愛菜(2) 船橋北高
174位 14.88(-1.2) タイムレース 24組
        石渡 結葵(1) 県千葉女高
175位 14.90(-1.7) タイムレース 25組
        上野 留実(1) 西武台千葉高
176位 14.91(-1.2) タイムレース 24組
        松田 鈴菜(1) 富里高
177位 14.92(-0.8) タイムレース 26組
        辻本 晴菜(2) 検見川高
178位 14.94(-0.8) タイムレース 26組
        作道 彩花(1) 不二女高
179位 14.95(-2.2) タイムレース 20組
        辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
180位 15.01(-2.5) タイムレース 28組
        鈴木 ひかり(1) 我孫子東高
181位 15.09(1.1) タイムレース 18組
        今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
182位 15.14(-2.5) タイムレース 28組
        藤下 乃愛(2) 我孫子東高
183位 15.15(-0.4) タイムレース 22組
        奥田 栞奈(1) 市銚子高
184位 15.16(-2.3) タイムレース 27組
        足利 実咲(1) 成田国際高
185位 15.17(-2.6) タイムレース 23組
        鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
186位 15.21(-2.3) タイムレース 27組
        小泉 彩乃(1) 流山高
187位 15.24(-1.7) タイムレース 25組
        松井 優依(1) 桜林高
188位 15.25(-2.2) タイムレース 20組
        小柳 結花(2) 松戸馬橋高
188位 15.25(-2.3) タイムレース 27組
        上地 藍夏(1) 市原八幡高
190位 15.27(-1.2) タイムレース 24組
        戸塚 美羽(1) 小金高
190位 15.27(-0.8) タイムレース 26組
        椎名 萌衣(1) 千葉英和高
192位 15.28(-2.3) タイムレース 27組
        石原 瑠菜(1) 不二女高
193位 15.41(-2.2) タイムレース 20組
        松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
194位 15.43(-2.5) タイムレース 28組
        加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
195位 15.47(-2.6) タイムレース 23組
        盧 悠希(2) 小金高
196位 15.61(-2.5) タイムレース 28組
        小野 姫菜(1) 富里高
197位 15.63(-2.5) タイムレース 28組
        星 玲那(1) 不二女高
198位 15.65(-1.8) タイムレース 29組
        長谷川 華歩(1) 佐原白楊高
199位 15.66(-2.3) タイムレース 27組
        石田 かこ(1) 市原八幡高
200位 15.97(-1.8) タイムレース 29組
        佐藤 那香(2) 富里高
201位 16.26(-2.5) タイムレース 28組
        吉田 早苗:幸はやぶさ
202位 16.35(-1.8) タイムレース 29組
        海老原 みのり(1) 県千葉女高
203位 16.37(-1.8) タイムレース 29組
        今関 美歩(1) 東金商高
204位 16.89(-1.8) タイムレース 29組
        中井 真央(1) 薬園台高
ランキング
1位 26.35(1.9) タイムレース 2組
        奈良 苺香(1) 犢橋高
2位 26.37(1.5) タイムレース 1組
        西山 由佳里(1) 東京学館高
3位 26.54(0.9) タイムレース 3組
        森谷 結衣(1) 日女体大
4位 26.55(0.9) タイムレース 3組
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
5位 26.62(2.1) タイムレース 4組
        塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
6位 26.69(1.5) タイムレース 1組
        小沢 美咲(2) 市船橋高
7位 26.76(1.9) タイムレース 2組
        浪川 愛加(1) 東京学館高
8位 26.82(1.9) タイムレース 2組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
9位 26.96(0.9) タイムレース 3組
        秋山 心優(1) 東京学館高
10位 26.99(0.9) タイムレース 3組
        石川 愛梨(1) 市船橋高
11位 27.09(1.0) タイムレース 6組
        二本松 采香(2) 日女体大
12位 27.13(1.5) タイムレース 1組
        渡辺 奈月(2) 船橋法典高
13位 27.19(1.9) タイムレース 2組
        小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
14位 27.34(2.4) タイムレース 8組
        唐鎌 美空(1) 検見川高
15位 27.37(0.9) タイムレース 3組
        舘林 さくら(2) 八千代松陰高
16位 27.41(1.9) タイムレース 2組
        松下 実由(2) 東金商高
17位 27.44(1.4) タイムレース 5組
        石川 茉理奈(2) 幕張総合高
17位 27.44(1.4) タイムレース 5組
        蔵野 裕香(2) 京葉高
19位 27.47(0.9) タイムレース 3組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
20位 27.64(2.7) タイムレース 7組
        渡辺 菜央(1) 東京学館高
21位 27.70(2.1) タイムレース 4組
        品村 百香(1) 市船橋高
22位 27.72(1.5) タイムレース 1組
        田中 晴葵(2) 市松戸高
23位 27.76(2.7) タイムレース 7組
        島田 すみれ(2) 日体大柏高
24位 27.78(1.5) タイムレース 1組
        高品 花(1) 君津高
25位 27.80(2.1) タイムレース 4組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
26位 27.85(1.5) タイムレース 1組
        市川 優空(2) 東京学館高
27位 27.91(2.1) タイムレース 4組
        三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
28位 28.09(1.0) タイムレース 6組
        中沼 杏梨(2) 日体大柏高
28位 28.09(2.4) タイムレース 8組
        只腰 萌恵(1) 八千代高
30位 28.11(1.0) タイムレース 6組
        平塚 美咲(2) 市川南高
31位 28.16(2.7) タイムレース 7組
        佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
31位 28.16(1.4) タイムレース 5組
        田中 華(2) 市松戸高
33位 28.17(2.7) タイムレース 7組
        清水 美有(2) 八千代松陰高
34位 28.18(1.4) タイムレース 5組
        大八木 優名(2) 佐原高
35位 28.26(2.1) タイムレース 4組
        伊藤 梨里(2) 八千代高
35位 28.26(2.7) タイムレース 7組
        石川 すず(1) 東海大附望洋高
37位 28.29(2.7) タイムレース 7組
        中村 瑠璃花(1) 柏井高
38位 28.30(0.9) タイムレース 17組
        石井 瑠来(1) 四街道北高
39位 28.32(2.1) タイムレース 4組
        山崎 そら(1) 市松戸高
39位 28.32(1.0) タイムレース 6組
        野原 夢乃(1) 千葉東高
41位 28.33(2.4) タイムレース 8組
        小沢 知紗季(1) 小金高
42位 28.41(2.7) タイムレース 7組
        朏 瑠奈:松戸市陸協
43位 28.42(1.1) タイムレース 10組
        星野 乃愛(2) 日体大柏高
43位 28.42(2.4) タイムレース 8組
        原野 史菜:千葉陸協
45位 28.46(2.4) タイムレース 8組
        島田 らら(2) 東金商高
46位 28.53(1.7) タイムレース 14組
        堀越 花音(2) 千葉黎明高
47位 28.57(3.3) タイムレース 12組
        稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
47位 28.57(1.3) タイムレース 9組
        浜野 あかり(2) 千葉商高
49位 28.61(1.3) タイムレース 9組
        相原 未来歌(2) 市松戸高
50位 28.75(1.0) タイムレース 6組
        船戸 誓羅(2) 犢橋高
51位 28.78(1.0) タイムレース 6組
        斎藤 美映(2) 日女体大
52位 28.80(1.4) タイムレース 5組
        萩原 美海:日女体大
53位 28.85(2.4) タイムレース 8組
        込宮 凛(1) 姉崎高
53位 28.85(2.3) タイムレース 15組
        細田 万尋(1) 柏南高
55位 28.86(2.7) タイムレース 7組
        梅原 由伊(1) 船橋法典高
56位 28.90(2.5) タイムレース 11組
        吉田 真唯(1) 若松高
57位 28.91(3.3) タイムレース 12組
        池上 都弥花(2) 我孫子東高
58位 28.93(1.4) タイムレース 5組
        浜 颯希(2) 東葛飾高
59位 28.98(1.6) タイムレース 16組
        中村 仁美(1) 東葛飾高
59位 28.98(2.3) タイムレース 15組
        加治 京華(2) 磯辺高
61位 29.05(2.5) タイムレース 11組
        菊池 梨香(2) 佐倉東高
62位 29.06(1.7) タイムレース 14組
        河本 姫奈(1) 若松高
63位 29.07(1.5) タイムレース 13組
        坂本 悠樺(2) 市習志野高
64位 29.08(1.5) タイムレース 13組
        吉安 はるな(1) 船橋東高
65位 29.09(1.7) タイムレース 14組
        小田 知里(1) 銚子高
66位 29.10(1.3) タイムレース 9組
        大嶋 海結(2) 千葉南高
67位 29.15(2.5) タイムレース 11組
        福島 亜咲香(1) 日体大柏高
68位 29.22(1.0) タイムレース 6組
        松尾 あいみ(1) 市船橋高
68位 29.22(1.1) タイムレース 10組
        佐久間 香希(1) 姉崎高
70位 29.25(1.5) タイムレース 13組
        広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
71位 29.28(1.5) タイムレース 13組
        塙 彩李(2) 千葉黎明高
72位 29.30(1.1) タイムレース 10組
        倉内 遥南(2) 船橋二和高
73位 29.32(2.3) タイムレース 15組
        斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
74位 29.37(1.7) タイムレース 14組
        長谷川 璃音(1) 市稲毛高
75位 29.38(1.3) タイムレース 9組
        武田 麻里(1) 市松戸高
76位 29.40(3.3) タイムレース 12組
        椎名 唯美(2) 市銚子高
77位 29.47(2.3) タイムレース 15組
        越川 美穂(2) 横芝敬愛高
77位 29.47(1.7) タイムレース 14組
        大野 未夢(2) 市稲毛高
79位 29.49(2.2) タイムレース 19組
        森谷 友南(1) 東金商高
80位 29.53(2.3) タイムレース 15組
        小島 菜々美(2) 銚子高
81位 29.55(1.1) タイムレース 10組
        三木 夏希(2) 八千代松陰高
82位 29.57(1.6) タイムレース 16組
        西脇 凛華(2) 我孫子東高
82位 29.57(2.3) タイムレース 15組
        佐藤 文音(2) 船橋二和高
84位 29.60(1.7) タイムレース 14組
        松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
85位 29.65(1.1) タイムレース 10組
        山口 咲月(1) 市松戸高
86位 29.67(0.9) タイムレース 17組
        樋口 南美(1) 柏南高
87位 29.70(1.6) タイムレース 16組
        伊藤 優璃(1) 市銚子高
88位 29.73(1.7) タイムレース 14組
        伊崎 百葉(2) 犢橋高
89位 29.85(1.3) タイムレース 9組
        安井 澪奈(3) 姉崎高
90位 29.86(2.4) タイムレース 8組
        市原 来望(2) 八千代松陰高
91位 29.87(2.7) タイムレース 18組
        遠西 璃子(1) 船橋東高
92位 29.95(1.1) タイムレース 10組
        荻沢 采花(2) 東京学館高
93位 29.97(1.5) タイムレース 13組
        木村 美来(1) 犢橋高
94位 29.98(1.7) タイムレース 14組
        柴田 遥華:JR東日本千葉
95位 30.01(2.2) タイムレース 19組
        浅沼 衣織(1) 千葉北高
96位 30.06(1.6) タイムレース 16組
        野中 琴瑛(2) 銚子高
97位 30.08(1.5) タイムレース 13組
        石井 凛(2) 東京学館高
98位 30.27(2.2) タイムレース 19組
        鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
99位 30.35(3.3) タイムレース 12組
        下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
100位 30.38(0.9) タイムレース 17組
        田中 麻結(2) 検見川高
101位 30.39(2.2) タイムレース 19組
        鈴木 優空(1) 横芝敬愛高
102位 30.41(2.5) タイムレース 11組
        宇治 桃華(1) 千葉商大附高
103位 30.46(1.5) タイムレース 13組
        中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
104位 30.49(2.7) タイムレース 18組
        小野 沙也花(1) 千葉商高
105位 30.51(1.6) タイムレース 16組
        小原 美咲(1) 君津高
105位 30.51(0.9) タイムレース 17組
        山口 碧依(1) 銚子高
105位 30.51(2.2) タイムレース 19組
        押永 稚咲(2) 千葉東高
108位 30.69(0.9) タイムレース 17組
        今野 紗羅(2) 松戸馬橋高
109位 30.78(2.5) タイムレース 11組
        菅沢 夢生(1) 市松戸高
109位 30.78(3.3) タイムレース 12組
        渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
109位 30.78(1.1) タイムレース 10組
        成田 彩音(1) 千葉商大附高
112位 30.80(2.5) タイムレース 11組
        山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
113位 30.88(0.9) タイムレース 17組
        石田 優菜(1) 松戸馬橋高
114位 30.90(2.7) タイムレース 18組
        斎藤 歩香(1) 千葉東高
115位 30.92(0.9) タイムレース 22組
        植田 姫奈(2) 市川南高
116位 30.95(1.2) タイムレース 20組
        並木 彩愛(2) 千葉黎明高
117位 31.01(1.3) タイムレース 9組
        武田 麻亜紗(1) 千葉陸協
118位 31.11(2.3) タイムレース 15組
        上野 留実(1) 西武台千葉高
119位 31.16(2.7) タイムレース 18組
        渡辺 姫菜(1) 我孫子東高
120位 31.18(1.2) タイムレース 20組
        野崎 柚花(1) 県千葉女高
121位 31.20(1.6) タイムレース 21組
        高橋 美羽(2) 千葉商高
122位 31.32(2.3) タイムレース 15組
        辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
123位 31.46(1.6) タイムレース 16組
        早川 麗奈(2) 桜林高
124位 31.50(1.6) タイムレース 21組
        松井 優依(1) 桜林高
125位 31.56(1.6) タイムレース 21組
        上地 藍夏(1) 市原八幡高
126位 31.66(1.2) タイムレース 20組
        鈴木 あおい(1) 横芝敬愛高
127位 31.93(1.6) タイムレース 21組
        石田 真柚子(1) 市習志野高
128位 31.96(1.2) タイムレース 20組
        小泉 彩乃(1) 流山高
129位 32.02(0.9) タイムレース 22組
        斎藤 日和(2) 二松学舎大附柏高
130位 32.04(3.3) タイムレース 12組
        蟹江 陽菜(1) 八千代松陰高
131位 32.10(1.5) タイムレース 13組
        宮国 涼音(1) 犢橋高
132位 32.36(0.9) タイムレース 17組
        本間 紫音(1) 八千代松陰高
133位 32.99(1.1) タイムレース 10組
        伊藤 桃香(1) 若松高
134位 33.82(0.9) タイムレース 22組
        石田 かこ(1) 市原八幡高
135位 33.93(1.6) タイムレース 21組
        広田 理紗(1) 東金商高
136位 35.29(0.9) タイムレース 22組
        今関 美歩(1) 東金商高
ランキング
1位 57.60 タイムレース 2組
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
2位 58.29 タイムレース 1組
        泉谷 尚希(2) 成田高
3位 59.94 タイムレース 4組
        菅野 杏奈:千葉陸協
4位 60.31 タイムレース 1組
        永山 知実(2) 市松戸高
5位 60.52 タイムレース 5組
        榎本 妃ノ香(3) 八千代松陰高
6位 60.78 タイムレース 2組
        吉田 春子(2) 市稲毛高
7位 60.88 タイムレース 1組
        伊藤 愛理(1) 成田高
8位 61.17 タイムレース 2組
        伊藤 梨里(2) 八千代高
9位 61.62 タイムレース 13組
        与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
10位 61.93 タイムレース 4組
        町田 愛莉(2) 成田高
11位 62.00 タイムレース 2組
        石川 茉理奈(2) 幕張総合高
12位 62.18 タイムレース 6組
        下田 実空(2) 日体大柏高
13位 62.36 タイムレース 1組
        三枝 彩乃(1) 国府台高
14位 62.37 タイムレース 1組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
15位 62.45 タイムレース 6組
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
16位 62.55 タイムレース 3組
        石川 愛梨(1) 市船橋高
17位 62.76 タイムレース 5組
        藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
18位 62.79 タイムレース 5組
        長尾 花音(2) 東海大附望洋高
19位 62.83 タイムレース 5組
        小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
20位 63.03 タイムレース 3組
        楠本 若葉(1) 流経大附柏高
21位 63.10 タイムレース 7組
        渡辺 菜央(1) 東京学館高
22位 63.11 タイムレース 17組
        秋山 心優(1) 東京学館高
23位 63.13 タイムレース 4組
        奈良 苺香(1) 犢橋高
23位 63.13 タイムレース 4組
        西崎 好芽(2) 佐倉高
25位 63.49 タイムレース 13組
        島田 らら(2) 東金商高
26位 63.80 タイムレース 4組
        多田 朱里(2) 八千代松陰高
27位 63.84 タイムレース 3組
        渡辺 里奈(2) 船橋東高
28位 63.91 タイムレース 5組
        山本 愛子(2) 姉崎高
29位 64.10 タイムレース 9組
        田中 晴葵(2) 市松戸高
30位 64.16 タイムレース 13組
        坪井 春奈(2) 姉崎高
31位 64.17 タイムレース 3組
        真田 結月(1) 国府台高
32位 64.23 タイムレース 8組
        枝光 那奈(2) 松戸六実高
33位 64.30 タイムレース 13組
        斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
34位 64.34 タイムレース 7組
        小川 優希(1) 光英V高
35位 64.38 タイムレース 14組
        唐鎌 美空(1) 検見川高
36位 64.39 タイムレース 6組
        玉置 彩乃(1) 成田高
37位 64.55 タイムレース 17組
        野原 夢乃(1) 千葉東高
38位 64.57 タイムレース 7組
        大嶋 海結(2) 千葉南高
39位 64.62 タイムレース 10組
        坂本 悠樺(2) 市習志野高
40位 64.75 タイムレース 9組
        高橋 日和(2) 幕張総合高
41位 64.83 タイムレース 11組
        車田 奈月(2) 県千葉女高
42位 64.87 タイムレース 9組
        長尾 麻瑚(2) 富里高
43位 65.01 タイムレース 8組
        相原 未来歌(2) 市松戸高
44位 65.15 タイムレース 18組
        作山 詩音(1) 日大習志野高
45位 65.17 タイムレース 17組
        石井 希果(2) 日大習志野高
46位 65.19 タイムレース 6組
        清水 美有(2) 八千代松陰高
47位 65.29 タイムレース 10組
        島田 すみれ(2) 日体大柏高
47位 65.29 タイムレース 8組
        山野 里恋(2) 八千代松陰高
49位 65.36 タイムレース 10組
        間山 真鈴(2) 佐倉東高
50位 65.40 タイムレース 3組
        松下 実由(2) 東金商高
51位 65.41 タイムレース 7組
        平塚 美咲(2) 市川南高
52位 65.71 タイムレース 13組
        松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
53位 65.74 タイムレース 3組
        高品 花(1) 君津高
54位 65.77 タイムレース 17組
        佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
55位 65.82 タイムレース 10組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
56位 65.89 タイムレース 10組
        西原 詩織(2) 市習志野高
57位 65.91 タイムレース 7組
        藤栄 遥(1) 流経大附柏高
58位 65.97 タイムレース 12組
        小島 菜々美(2) 銚子高
59位 66.04 タイムレース 14組
        年代 朋乃佳(1) 成東高
60位 66.08 タイムレース 2組
        田中 華(2) 市松戸高
61位 66.18 タイムレース 24組
        佐々木 藍(1) 東京学館高
62位 66.46 タイムレース 13組
        尾倉 帆香(2) 姉崎高
63位 66.47 タイムレース 12組
        岩崎 彩未(1) 松戸六実高
64位 66.51 タイムレース 15組
        吉田 真唯(1) 若松高
65位 66.54 タイムレース 9組
        梅原 由伊(1) 船橋法典高
66位 66.56 タイムレース 7組
        山崎 そら(1) 市松戸高
67位 66.57 タイムレース 5組
        麻生 有倖(3) 市原中央高
68位 66.61 タイムレース 16組
        山田 夏輝(1) 市川南高
69位 66.64 タイムレース 1組
        木村 友香:STAC千葉
70位 66.83 タイムレース 7組
        山崎 さくら(2) 幕張総合高
71位 66.87 タイムレース 6組
        舘林 さくら(2) 八千代松陰高
72位 66.88 タイムレース 8組
        藤崎 咲衣(2) 佐原高
73位 66.89 タイムレース 10組
        高橋 二葉(2) 船橋高
74位 66.97 タイムレース 18組
        北島 幸実(1) 千葉南高
75位 67.13 タイムレース 17組
        海鋒 路(3) 八千代松陰高
75位 67.13 タイムレース 14組
        込宮 凛(1) 姉崎高
77位 67.34 タイムレース 20組
        森川 そら(1) 四街道高
78位 67.47 タイムレース 20組
        野山 卯乃(2) 船橋高
79位 67.51 タイムレース 6組
        渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
80位 67.52 タイムレース 9組
        川口 姫奈(2) 市柏高
81位 67.71 タイムレース 19組
        星野 乃愛(2) 日体大柏高
82位 67.75 タイムレース 15組
        大崎 亜実(2) 成田北高
83位 67.85 タイムレース 12組
        菊田 りな(2) 実籾高
84位 68.03 タイムレース 19組
        鈴木 優羽(1) 市稲毛高
84位 68.03 タイムレース 11組
        小田 知里(1) 銚子高
86位 68.09 タイムレース 12組
        高橋 和奏(1) 佐原高
87位 68.10 タイムレース 17組
        佐久間 香希(1) 姉崎高
88位 68.15 タイムレース 17組
        押永 稚咲(2) 千葉東高
89位 68.20 タイムレース 14組
        野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
90位 68.23 タイムレース 17組
        中沼 杏梨(2) 日体大柏高
91位 68.25 タイムレース 19組
        佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
92位 68.26 タイムレース 11組
        佐藤 優花(1) 磯辺高
93位 68.32 タイムレース 9組
        稲沢 リアブリジェット(2) 市川南高
94位 68.48 タイムレース 14組
        根本 真鈴(2) 姉崎高
95位 68.51 タイムレース 20組
        伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
96位 68.52 タイムレース 14組
        泉水 彩希(2) 姉崎高
97位 68.57 タイムレース 24組
        古川 結愛(2) 大多喜高
98位 68.63 タイムレース 15組
        中薗 星菜(2) 姉崎高
99位 68.66 タイムレース 13組
        佐藤 文音(2) 船橋二和高
100位 68.67 タイムレース 16組
        市村 優弥(2) 成田北高
101位 68.93 タイムレース 8組
        田中 智奈都(2) 千葉高
102位 69.02 タイムレース 16組
        伊藤 実紅(1) 柏の葉高
103位 69.08 タイムレース 21組
        斎藤 奈々(1) 八千代松陰高
104位 69.32 タイムレース 22組
        光原 若葉(2) 市稲毛高
105位 69.45 タイムレース 25組
        荘司 美咲紀(2) 安房高
106位 69.46 タイムレース 2組
        河合 彩夏(2) 八千代東高
107位 69.54 タイムレース 21組
        中沢 菫(1) 千葉南高
108位 69.60 タイムレース 12組
        三木 夏希(2) 八千代松陰高
109位 69.63 タイムレース 18組
        大野 未夢(2) 市稲毛高
110位 69.72 タイムレース 11組
        吉川 若葉(2) 市柏高
111位 69.90 タイムレース 15組
        遠山 咲月(2) 佐倉高
112位 70.01 タイムレース 8組
        山口 咲月(1) 市松戸高
113位 70.24 タイムレース 16組
        下岡 芽依(1) 千葉敬愛高
114位 70.35 タイムレース 18組
        植田 姫奈(2) 市川南高
115位 70.44 タイムレース 23組
        辻本 琴乃(2) 八千代松陰高
116位 70.46 タイムレース 20組
        荒井 凛美(1) 市柏高
117位 70.47 タイムレース 19組
        山崎 早絵(1) 千葉敬愛高
118位 70.61 タイムレース 23組
        渡辺 里奈(1) 四街道高
119位 70.64 タイムレース 24組
        高梨 雅(2) 安房高
120位 71.11 タイムレース 23組
        財津 真央(1) 千城台高
121位 71.13 タイムレース 20組
        福島 亜咲香(1) 日体大柏高
122位 71.15 タイムレース 12組
        石田 優菜(1) 松戸馬橋高
123位 71.32 タイムレース 18組
        永尾 心(2) 鎌ケ谷高
124位 71.48 タイムレース 19組
        今井 美月(2) 東邦大附東邦高
125位 71.52 タイムレース 16組
        安井 澪奈(3) 姉崎高
126位 71.56 タイムレース 11組
        斎藤 涼花(1) 松戸馬橋高
127位 71.57 タイムレース 20組
        虎井 雛乃(1) 姉崎高
128位 71.72 タイムレース 23組
        鈴木 あおい(1) 横芝敬愛高
129位 71.85 タイムレース 22組
        桜井 日菜(1) 八千代松陰高
130位 72.11 タイムレース 18組
        服部 桜子(2) 京葉高
131位 72.12 タイムレース 22組
        太田 朋花(1) 千葉高
132位 72.30 タイムレース 21組
        前川 桜希(1) 佐原高
133位 72.46 タイムレース 24組
        藤野 茉弥(1) 千葉高
134位 72.82 タイムレース 25組
        笹子 和奏(1) 安房高
135位 73.13 タイムレース 19組
        秋山 姫花(1) 姉崎高
136位 73.20 タイムレース 19組
        井上 紗希(2) 松戸六実高
136位 73.20 タイムレース 25組
        高橋 美羽(2) 千葉商高
138位 73.21 タイムレース 21組
        宮国 涼音(1) 犢橋高
139位 73.36 タイムレース 4組
        市原 来望(2) 八千代松陰高
140位 73.46 タイムレース 24組
        大木 桜(2) 東金商高
141位 74.03 タイムレース 23組
        山口 碧依(1) 銚子高
142位 74.22 タイムレース 21組
        木村 美来(1) 犢橋高
143位 74.30 タイムレース 22組
        松永 麗央(2) 千葉英和高
144位 74.46 タイムレース 24組
        林 夢里奈(1) 県千葉女高
145位 74.68 タイムレース 19組
        田中 麻結(2) 検見川高
146位 74.84 タイムレース 11組
        畔柳 梨央(1) 松戸国際高
147位 74.95 タイムレース 20組
        金坂 香音(1) 東金商高
148位 75.41 タイムレース 21組
        椎名 萌衣(1) 千葉英和高
149位 76.01 タイムレース 15組
        伊藤 桃香(1) 若松高
150位 77.96 タイムレース 23組
        高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
151位 77.97 タイムレース 25組
        長谷川 華歩(1) 佐原白楊高
152位 80.06 タイムレース 21組
        黒沢 奈那子(1) 東邦大附東邦高
153位 80.64 タイムレース 25組
        鈴木 楓月(1) 安房高
ランキング
1位 2.27.63 タイムレース 1組
        坪井 春奈(2) 姉崎高
2位 2.28.23 タイムレース 1組
        川口 桃花(2) 市柏高
3位 2.29.29 タイムレース 1組
        川尻 彩葉(2) 富里高
4位 2.29.34 タイムレース 1組
        関口 歩花(1) 市柏高
5位 2.30.23 タイムレース 1組
        菅野 莉子(1) 検見川高
6位 2.30.37 タイムレース 1組
        篠原 祈吏(2) 八千代高
7位 2.30.86 タイムレース 2組
        柴田 遥華:JR東日本千葉
8位 2.31.86 タイムレース 2組
        岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
9位 2.32.97 タイムレース 2組
        関 円来(2) 市柏高
10位 2.34.61 タイムレース 1組
        沖野谷 唯以(2) 千葉商高
11位 2.35.47 タイムレース 5組
        高橋 七菜(2) 印旛明誠高
12位 2.36.08 タイムレース 4組
        鈴木 碧依(2) 市柏高
13位 2.36.70 タイムレース 1組
        間山 真鈴(2) 佐倉東高
14位 2.37.18 タイムレース 2組
        長尾 麻瑚(2) 富里高
15位 2.37.47 タイムレース 6組
        石川 伶(1) 柏高
16位 2.37.80 タイムレース 5組
        伊藤 実紅(1) 柏の葉高
17位 2.38.36 タイムレース 3組
        根本 真鈴(2) 姉崎高
18位 2.38.41 タイムレース 4組
        石本 果樹(2) 四街道北高
19位 2.38.51 タイムレース 3組
        大浦 美衣菜(1) 成田国際高
20位 2.38.57 タイムレース 5組
        佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
21位 2.38.77 タイムレース 6組
        加本 流季乃(1) 流山高
22位 2.39.07 タイムレース 4組
        長谷川 零(1) 市習志野高
23位 2.39.11 タイムレース 4組
        高森 理央(1) 匝瑳高
24位 2.39.21 タイムレース 3組
        上岡 紗彩(2) 市柏高
25位 2.39.46 タイムレース 7組
        八幡 奈実(2) 柏井高
26位 2.39.88 タイムレース 4組
        風見 芽生(3) 市柏高
27位 2.40.32 タイムレース 5組
        黒木 永遠(1) 市柏高
28位 2.40.41 タイムレース 3組
        村上 星来(2) 市柏高
29位 2.40.86 タイムレース 5組
        佐藤 真菜(2) 検見川高
30位 2.40.93 タイムレース 4組
        黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
31位 2.41.23 タイムレース 6組
        長島 由季(1) 市船橋高
32位 2.41.43 タイムレース 4組
        山田 夏輝(1) 市川南高
33位 2.41.81 タイムレース 5組
        松本 恭子:千葉陸協
34位 2.42.87 タイムレース 5組
        今井 結来奈(1) 市柏高
35位 2.44.32 タイムレース 4組
        服部 桜子(2) 京葉高
36位 2.44.90 タイムレース 3組
        山田 結心(1) 市柏高
37位 2.45.16 タイムレース 7組
        内野 沙弥香(1) 柏高
38位 2.45.21 タイムレース 2組
        木村 友香:STAC千葉
39位 2.45.82 タイムレース 6組
        近藤 花音(1) 検見川高
40位 2.46.63 タイムレース 3組
        松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
41位 2.47.45 タイムレース 2組
        西根 千遥(1) 千葉英和高
42位 2.47.94 タイムレース 7組
        浜野 花帆(2) 東京学館高
43位 2.49.23 タイムレース 5組
        石井 明衣(3) 東京理大
44位 2.49.54 タイムレース 6組
        米田 芽生(2) 松戸馬橋高
45位 2.52.70 タイムレース 7組
        手塚 万莉(1) 柏高
46位 2.53.01 タイムレース 7組
        池田 真唯(1) 柏井高
47位 2.55.25 タイムレース 6組
        鈴木 綾乃(1) 柏高
48位 2.56.58 タイムレース 8組
        鹿野 莉央(1) 鎌ケ谷西高
49位 2.58.19 タイムレース 7組
        菊川 涼葉(2) 市習志野高
50位 3.00.09 タイムレース 8組
        上川 沙羅(1) 四街道北高
51位 3.02.69 タイムレース 8組
        横江 佐保(2) 柏井高
52位 3.04.04 タイムレース 6組
        北尾 涼花(2) 千葉英和高
53位 3.04.06 タイムレース 8組
        三橋 春菜(1) 富里高
54位 3.04.90 タイムレース 7組
        金坂 香音(1) 東金商高
55位 3.06.26 タイムレース 8組
        中沢 歩奈美(2) 市川工高
56位 3.22.83 タイムレース 8組
        園田 紗弓(2) 市千葉高
ランキング
1位 4.42.16 タイムレース 3組
        飯田 和代(1) 市船橋高
2位 4.43.18 タイムレース 3組
        青柳 朋花(3) 市船橋高
3位 4.48.65 タイムレース 3組
        高橋 綾音(2) 市稲毛高
4位 4.48.79 タイムレース 3組
        豊田 茉央(2) 小金高
5位 4.49.50 タイムレース 3組
        福田 泉美(3) 市船橋高
6位 4.50.71 タイムレース 3組
        鶴岡 優妃(3) 市船橋高
7位 4.51.30 タイムレース 3組
        植田 日瑶里(2) 小金高
8位 4.55.63 タイムレース 3組
        吉岡 瞳(2) 聖徳大
9位 4.56.04 タイムレース 3組
        田中 結(2) 小金高
10位 4.56.16 タイムレース 3組
        川崎 椋月(3) 市船橋高
11位 4.56.33 タイムレース 2組
        伊津野 七聖(2) 小金高
12位 4.56.54 タイムレース 2組
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
13位 4.59.38 タイムレース 2組
        川尻 彩葉(2) 富里高
14位 5.02.30 タイムレース 3組
        筒井 真優(2) 千葉東高
15位 5.04.55 タイムレース 3組
        山本 朋佳(1) 聖徳大
16位 5.06.19 タイムレース 1組
        角目 心都(1) 鎌ケ谷高
17位 5.06.98 タイムレース 3組
        千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
18位 5.07.37 タイムレース 2組
        田中 美里(2) 船橋二和高
19位 5.07.66 タイムレース 2組
        小川 美緒(2) 東海大附望洋高
20位 5.08.79 タイムレース 2組
        沖野谷 唯以(2) 千葉商高
21位 5.08.82 タイムレース 1組
        松本 恭子:千葉陸協
22位 5.09.45 タイムレース 2組
        菅野 莉子(1) 検見川高
23位 5.09.99 タイムレース 3組
        滝口 美玖(2) 市船橋高
24位 5.10.06 タイムレース 1組
        安西 優衣(1) 君津高
25位 5.10.37 タイムレース 1組
        吉野 こころ(1) 千葉東高
26位 5.10.46 タイムレース 1組
        荒井 しずく(1) 船橋二和高
27位 5.10.66 タイムレース 4組
        倉益 優希(2) 流通経大
28位 5.10.93 タイムレース 2組
        杉田 沙那(1) 市船橋高
29位 5.11.10 タイムレース 1組
        岡崎 ひな子(2) 我孫子高
30位 5.12.18 タイムレース 2組
        中井川 夏凛(2) 船橋東高
31位 5.12.22 タイムレース 2組
        西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
32位 5.12.24 タイムレース 2組
        日高 葵(1) 我孫子高
33位 5.12.42 タイムレース 1組
        篠原 祈吏(2) 八千代高
34位 5.12.66 タイムレース 2組
        石崎 園絵(1) 市船橋高
35位 5.13.96 タイムレース 4組
        手塚 万喜(1) 小金高
36位 5.14.17 タイムレース 4組
        平野 夏海(2) 流通経大
37位 5.15.39 タイムレース 2組
        宮川 萌奈(2) 国分高
38位 5.16.10 タイムレース 5組
        渡辺 心音(1) 市船橋高
39位 5.17.17 タイムレース 2組
        渡辺 晴花(3) 我孫子高
40位 5.17.38 タイムレース 1組
        多田 智咲(1) 君津高
41位 5.17.50 タイムレース 5組
        石本 果樹(2) 四街道北高
42位 5.19.01 タイムレース 2組
        鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
43位 5.19.09 タイムレース 1組
        高橋 七菜(2) 印旛明誠高
44位 5.19.64 タイムレース 4組
        古旗 優衣(1) 薬園台高
45位 5.20.77 タイムレース 5組
        宮原 千花(2) 国分高
46位 5.21.67 タイムレース 5組
        浜野 花帆(2) 東京学館高
47位 5.22.55 タイムレース 1組
        石川 伶(1) 柏高
48位 5.22.98 タイムレース 1組
        高森 理央(1) 匝瑳高
49位 5.23.00 タイムレース 1組
        高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
50位 5.23.27 タイムレース 5組
        長谷川 零(1) 市習志野高
51位 5.23.43 タイムレース 5組
        栗山 凛(1) 磯辺高
52位 5.23.48 タイムレース 4組
        佐藤 真菜(2) 検見川高
53位 5.23.92 タイムレース 6組
        岡部 心美(2) 船橋高
54位 5.24.40 タイムレース 4組
        八幡 奈実(2) 柏井高
55位 5.24.65 タイムレース 4組
        大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
56位 5.24.93 タイムレース 5組
        大村 栞(1) 船橋高
57位 5.25.25 タイムレース 5組
        生方 李歩(1) 船橋東高
58位 5.25.91 タイムレース 5組
        黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
59位 5.26.11 タイムレース 1組
        村杉 心夏(2) 大多喜高
60位 5.26.26 タイムレース 6組
        北根 果宙(1) 大多喜高
61位 5.26.29 タイムレース 4組
        鈴木 綾乃(1) 柏高
62位 5.27.09 タイムレース 4組
        桑原 ももあ(2) 松戸国際高
63位 5.27.33 タイムレース 6組
        松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
64位 5.28.48 タイムレース 5組
        伊東 美翔(1) 船橋高
65位 5.29.19 タイムレース 2組
        石橋 晏未(2) 成東高
66位 5.29.54 タイムレース 6組
        福田 結音(1) 船橋高
67位 5.29.75 タイムレース 5組
        見辺 優衣(2) 四街道高
68位 5.30.03 タイムレース 4組
        美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
69位 5.30.26 タイムレース 4組
        高木 文香(2) 成東高
70位 5.30.43 タイムレース 4組
        梅田 光(2) 小金高
71位 5.31.15 タイムレース 4組
        長谷川 瑠海(2) 木更津総合高
72位 5.31.40 タイムレース 5組
        近藤 花音(1) 検見川高
73位 5.31.57 タイムレース 4組
        松宮 あいこ(1) 小金高
74位 5.31.66 タイムレース 6組
        水鳥川 咲(1) 千葉南高
75位 5.31.78 タイムレース 6組
        伊藤 颯香(1) 千葉南高
76位 5.31.84 タイムレース 6組
        伊藤 楓莉(1) 八千代松陰高
77位 5.32.52 タイムレース 5組
        西根 千遥(1) 千葉英和高
78位 5.33.56 タイムレース 5組
        植草 結名(1) 千葉敬愛高
79位 5.36.13 タイムレース 1組
        中田 乃愛(2) 我孫子高
80位 5.36.64 タイムレース 7組
        越塚 ありさ(1) 千葉南高
81位 5.36.70 タイムレース 6組
        鮫田 美伶(2) 東邦大附東邦高
82位 5.36.75 タイムレース 1組
        川上 晴香(1) 佐倉高
83位 5.38.55 タイムレース 2組
        南 果凛(2) 小金高
84位 5.38.64 タイムレース 6組
        白仁田 百子(2) 千葉東高
85位 5.39.37 タイムレース 6組
        植田 姫奈(2) 市川南高
86位 5.39.62 タイムレース 4組
        田中 依吹(1) 昭和学院高
87位 5.39.85 タイムレース 6組
        石井 美帆(1) 東葛飾高
88位 5.39.87 タイムレース 7組
        手塚 万莉(1) 柏高
89位 5.40.48 タイムレース 6組
        井上 朱音(2) 市川南高
90位 5.40.90 タイムレース 5組
        長島 由季(1) 市船橋高
91位 5.41.80 タイムレース 7組
        高橋 直緒(1) 千葉南高
92位 5.42.20 タイムレース 7組
        北川 愛莉(1) 成田国際高
93位 5.42.22 タイムレース 6組
        八橋 咲瑛子(1) 東邦大附東邦高
94位 5.43.53 タイムレース 4組
        三間 萌絵(1) 小金高
95位 5.44.14 タイムレース 7組
        内野 沙弥香(1) 柏高
96位 5.46.46 タイムレース 1組
        米田 芽生(2) 松戸馬橋高
97位 5.47.02 タイムレース 7組
        奥田 彩(1) 磯辺高
98位 5.47.87 タイムレース 5組
        柳 ひより(1) 四街道高
99位 5.47.98 タイムレース 8組
        須栗 和奏(1) 千城台高
100位 5.48.15 タイムレース 7組
        井村 夏実(2) 千葉南高
101位 5.49.34 タイムレース 1組
        石原 奏来(1) 東海大附浦安高
102位 5.50.39 タイムレース 7組
        池田 真唯(1) 柏井高
103位 5.52.17 タイムレース 4組
        森 日菜子(1) 木更津総合高
104位 5.52.20 タイムレース 7組
        中山 路空(1) 県千葉女高
105位 5.52.49 タイムレース 7組
        北尾 涼花(2) 千葉英和高
106位 5.58.36 タイムレース 7組
        菊川 涼葉(2) 市習志野高
107位 5.59.08 タイムレース 8組
        上川 沙羅(1) 四街道北高
108位 5.59.27 タイムレース 6組
        柳田 明日香(2) 松戸六実高
109位 6.00.21 タイムレース 5組
        森 しずく(2) 市稲毛高
110位 6.00.62 タイムレース 7組
        山本 ゆい(2) 東邦大附東邦高
111位 6.00.70 タイムレース 8組
        上嶋 陽菜(2) 船橋高
112位 6.02.95 タイムレース 7組
        横江 佐保(2) 柏井高
113位 6.05.87 タイムレース 7組
        加藤 凛(1) 千葉商大附高
114位 6.08.40 タイムレース 8組
        太田 万葉(1) 国分高
115位 6.11.82 タイムレース 8組
        鹿野 莉央(1) 鎌ケ谷西高
116位 6.12.46 タイムレース 8組
        根村 萌花(1) 県千葉女高
117位 6.16.40 タイムレース 8組
        島田 怜奈(2) 不二女高
118位 6.20.42 タイムレース 8組
        加藤 絵理(2) 松戸六実高
119位 6.21.07 タイムレース 6組
        高井 彩矢(1) 薬園台高
120位 6.22.07 タイムレース 8組
        中井 真央(1) 薬園台高
121位 6.28.05 タイムレース 8組
        花沢 梨緒奈(1) 千葉経大附高
122位 6.43.81 タイムレース 8組
        園田 紗弓(2) 市千葉高
123位 7.02.28 タイムレース 8組
        佐藤 陽花(2) 千葉東高
ランキング
1位 9.59.57 タイムレース 1組
        青木 柚葉(3) 市柏高
2位 10.00.54 タイムレース 1組
        福田 泉美(3) 市船橋高
3位 10.02.54 タイムレース 1組
        増田 向日葵(2) 市柏高
4位 10.02.58 タイムレース 1組
        木村 朱里(3) 市柏高
5位 10.03.07 タイムレース 1組
        飯田 和代(1) 市船橋高
6位 10.06.00 タイムレース 1組
        岡本 彩稀(3) 八千代松陰高
7位 10.07.36 タイムレース 1組
        青柳 朋花(3) 市船橋高
8位 10.08.98 タイムレース 1組
        豊田 茉央(2) 小金高
9位 10.10.96 タイムレース 1組
        朝日向 ななみ(3) 市柏高
10位 10.14.93 タイムレース 1組
        田中 佑奈(2) 八千代松陰高
11位 10.16.37 タイムレース 1組
        吉岡 瞳(2) 聖徳大
12位 10.17.95 タイムレース 1組
        川崎 椋月(3) 市船橋高
13位 10.18.80 タイムレース 1組
        高橋 綾音(2) 市稲毛高
14位 10.20.28 タイムレース 1組
        鶴岡 優妃(3) 市船橋高
15位 10.22.42 タイムレース 1組
        野口 実祐(1) 市柏高
16位 10.23.70 タイムレース 1組
        筒井 真優(2) 千葉東高
17位 10.24.13 タイムレース 2組
        田中 結(2) 小金高
18位 10.24.30 タイムレース 1組
        大西 夏帆(3) 聖徳大
19位 10.25.39 タイムレース 1組
        斎藤 璃音(3) 我孫子高
20位 10.27.17 タイムレース 1組
        荏原 羽珠(2) 市柏高
21位 10.28.05 タイムレース 2組
        伊津野 七聖(2) 小金高
22位 10.29.81 タイムレース 2組
        松本 恭子:千葉陸協
23位 10.33.03 タイムレース 2組
        植田 日瑶里(2) 小金高
24位 10.34.10 タイムレース 1組
        吉野 日菜(3) 市柏高
25位 10.37.19 タイムレース 2組
        関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
26位 10.38.85 タイムレース 2組
        田中 美里(2) 船橋二和高
27位 10.40.34 タイムレース 2組
        川尻 彩葉(2) 富里高
28位 10.40.81 タイムレース 2組
        鈴木 碧依(2) 市柏高
29位 10.41.68 タイムレース 1組
        本村 南海(3) 市柏高
30位 10.41.79 タイムレース 2組
        三浦 紗称(2) 富里高
31位 10.42.22 タイムレース 2組
        上岡 紗彩(2) 市柏高
32位 10.42.72 タイムレース 2組
        井口 純(1) 我孫子高
33位 10.45.07 タイムレース 2組
        飯沼 奏美(3) 八千代松陰高
34位 10.47.36 タイムレース 2組
        風見 芽生(3) 市柏高
35位 10.49.17 タイムレース 1組
        当谷 ありさ(2) 我孫子高
36位 10.53.01 タイムレース 1組
        落岩 彩華(2) 我孫子高
37位 10.54.60 タイムレース 1組
        瀬川 希子(3) 八千代松陰高
38位 10.55.99 タイムレース 2組
        村上 星来(2) 市柏高
39位 10.56.53 タイムレース 2組
        宮崎 真衣(1) 木更津総合高
40位 10.59.18 タイムレース 2組
        広田 華(2) 長生高
41位 10.59.19 タイムレース 2組
        小川 美緒(2) 東海大附望洋高
42位 11.00.91 タイムレース 3組
        関口 歩花(1) 市柏高
43位 11.01.85 タイムレース 3組
        渡辺 寧乃(1) 大多喜高
44位 11.03.88 タイムレース 3組
        黒木 永遠(1) 市柏高
45位 11.04.95 タイムレース 3組
        八幡 奈実(2) 柏井高
46位 11.05.22 タイムレース 3組
        多田 智咲(1) 君津高
47位 11.05.70 タイムレース 3組
        西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
48位 11.05.98 タイムレース 3組
        荒井 しずく(1) 船橋二和高
49位 11.06.60 タイムレース 2組
        宮川 萌奈(2) 国分高
50位 11.11.00 タイムレース 4組
        渡辺 佳那(2) 大多喜高
51位 11.11.62 タイムレース 2組
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
52位 11.12.95 タイムレース 1組
        茶野木 彩瑛(2) 市柏高
53位 11.13.71 タイムレース 3組
        牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
54位 11.14.73 タイムレース 4組
        吉野 はな(1) 長生高
55位 11.17.41 タイムレース 4組
        林 涼音(1) 市松戸高
56位 11.19.44 タイムレース 3組
        斎藤 一乃(1) 長生高
57位 11.20.04 タイムレース 3組
        粕谷 美咲(1) 市銚子高
58位 11.21.32 タイムレース 5組
        富田 希(1) 市松戸高
59位 11.21.86 タイムレース 2組
        石橋 晏未(2) 成東高
60位 11.22.31 タイムレース 3組
        手塚 万喜(1) 小金高
61位 11.25.14 タイムレース 4組
        吉野 こころ(1) 千葉東高
62位 11.25.28 タイムレース 1組
        原 有彩(2) 我孫子高
63位 11.26.47 タイムレース 3組
        高木 文香(2) 成東高
64位 11.26.78 タイムレース 3組
        関 円来(2) 市柏高
65位 11.26.89 タイムレース 4組
        栗山 凛(1) 磯辺高
66位 11.27.91 タイムレース 4組
        山内 咲(3) 市柏高
67位 11.28.69 タイムレース 4組
        多田 真彩(1) 君津高
68位 11.29.91 タイムレース 4組
        松村 可奈子(2) 船橋高
69位 11.32.08 タイムレース 3組
        高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
70位 11.32.48 タイムレース 4組
        石川 伶(1) 柏高
71位 11.33.13 タイムレース 3組
        鈴木 綾乃(1) 柏高
72位 11.34.19 タイムレース 3組
        小野寺 琳々(2) 木更津総合高
73位 11.34.20 タイムレース 4組
        佐藤 真菜(2) 検見川高
74位 11.34.71 タイムレース 4組
        高橋 七菜(2) 印旛明誠高
75位 11.36.00 タイムレース 3組
        石川 佳歩(2) 船橋高
76位 11.36.74 タイムレース 4組
        野村 芽以(1) 君津高
77位 11.39.23 タイムレース 3組
        高森 理央(1) 匝瑳高
78位 11.39.98 タイムレース 5組
        甲谷 彩夏(1) 市松戸高
79位 11.40.39 タイムレース 2組
        塩見 蘭(2) 木更津総合高
80位 11.44.22 タイムレース 3組
        鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
81位 11.46.45 タイムレース 4組
        戸山 暖(2) 市柏高
82位 11.46.89 タイムレース 4組
        北根 果宙(1) 大多喜高
83位 11.49.20 タイムレース 2組
        南 果凛(2) 小金高
84位 11.51.16 タイムレース 4組
        伊藤 颯香(1) 千葉南高
85位 11.56.19 タイムレース 3組
        植草 結名(1) 千葉敬愛高
86位 11.56.26 タイムレース 3組
        梅田 光(2) 小金高
87位 11.57.82 タイムレース 4組
        小川 美穂:袖ケ浦陸協
88位 11.57.86 タイムレース 2組
        稲毛 優心(1) 八千代松陰高
89位 12.05.76 タイムレース 5組
        中村 奏子(2) 東葛飾高
90位 12.07.30 タイムレース 5組
        柿川 沙也花(2) 千葉敬愛高
91位 12.08.65 タイムレース 4組
        白井 優里奈(2) 千葉南高
92位 12.10.27 タイムレース 5組
        前田 有香:酒々井AC
93位 12.10.58 タイムレース 5組
        越塚 ありさ(1) 千葉南高
94位 12.17.08 タイムレース 4組
        美藤 ゆりの(2) 鎌ケ谷高
95位 12.18.50 タイムレース 5組
        中本 優花(2) 船橋高
96位 12.19.56 タイムレース 3組
        浜野 花帆(2) 東京学館高
97位 12.22.31 タイムレース 5組
        白仁田 百子(2) 千葉東高
98位 12.24.27 タイムレース 5組
        中山 路空(1) 県千葉女高
99位 12.28.08 タイムレース 5組
        手塚 万莉(1) 柏高
100位 12.28.28 タイムレース 4組
        佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
101位 12.28.38 タイムレース 5組
        井上 朱音(2) 市川南高
102位 12.30.70 タイムレース 5組
        金坂 香音(1) 東金商高
103位 12.38.98 タイムレース 5組
        谷元 光子:袖ケ浦陸協
104位 12.40.93 タイムレース 4組
        追分 梓心(1) 市柏高
105位 12.54.89 タイムレース 5組
        上川 沙羅(1) 四街道北高
106位 13.02.08 タイムレース 5組
        川﨑 凛乃(2) 磯辺高
107位 13.16.02 タイムレース 5組
        上野 若菜(2) 千葉敬愛高
108位 13.20.54 タイムレース 5組
        館野 瞳(2) 愛国学園大附四街道高
109位 13.25.26 タイムレース 5組
        上嶋 陽菜(2) 船橋高
110位 13.25.90 タイムレース 5組
        阿部 歩花(2) 松戸国際高
111位 13.54.26 タイムレース 5組
        歳田 里奈(2) 磯辺高
ランキング
1位 14.32(1.0) タイムレース 1組
        白土 莉紅(2) 成田高