秋季東京都第2・3支部高体連競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季東京都第2・3支部高体連競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季東京都第2・3支部高体連競技会

会場:江東区夢の島陸上競技場
開催日:2021年11月06日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

秋季東京都第2・3支部高体連競技会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.84 渡辺 隼斗(3) 都板橋高
2位 11.03 秋山 陸(2) 城西大附城西高
3位 11.17 中本 太一(1) 日大豊山高
4位 11.20 佐野 勝哉(2) 城西大附城西高
5位 11.25 山下 佳太(3) 城西大附城西高
6位 11.29 大塚 正晃(1) 岩倉高
7位 11.42 芹田 光希(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.13 佐藤 匠(3) 城西大附城西高
2位 11.19 植松 優太(2) 都足立高
3位 11.23 鈴木 徹太(2) 保善高
4位 11.29 富沢 優貴(2) 京華商高
5位 11.32 三浦 泰廉(1) 岩倉高
6位 11.50 下垣内 遥紀(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.18 小峰 大和(2) 日大豊山高
2位 11.19 沖中 優真(2) 都戸山高
3位 11.43 海阪 大和(3) 武蔵野高
4位 11.46 畠山 翔斗(1) 都文京高
5位 11.58 尾崎 保慶(2) 都紅葉川高
6位 11.58 菅山 貴史(3) 日大一高
7位 11.65 上野 亜貴斗(1) 立教池袋高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 11.24 服部 亜佐哉(1) 都板橋高
2位 11.40 堀 嵩瑞(1) 東京成徳大高
3位 11.41 前田 汐音(2) 岩倉高
4位 11.52 吉岡 稜平(1) 日大豊山高
5位 11.54 阿部 健海(3) 大東大一高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.31 照屋 文宏(2) 城西大附城西高
2位 11.51 清水 尽(1) 保善高
3位 11.59 徳田 容大(2) 都文京高
4位 11.64 山本 翔太(1) 安田学園高
5位 11.68 崎山 遥斗(1) 日大豊山高
6位 11.71 阪 昭龍(1) 岩倉高
7位 11.71 内藤 光希(1) 都本所高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.39 添田 勇翔(1) 都足立高
2位 11.61 高田 慎太郎(2) 城西大附城西高
3位 11.63 渡辺 駿(3) 城西大附城西高
4位 11.69 鈴木 響(2) 日大豊山高
5位 11.79 松本 聖矢(3) 都篠崎高
6位 11.82 松宮 壮太(1) 保善高
7位 11.96 明光 学人(2) 城西大附城西高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 11.49 本田 頼蔵(2) 武蔵高
2位 11.50 藤井 太陽(2) 豊南高
3位 11.52 東井 良太(2) 海城高
3位 11.52 貝沢 太陽(3) 都練馬工高
5位 11.56 サムリン シェイレンコア(1) 都板橋高
6位 11.56 松田 晴音(2) 都紅葉川高
7位 11.68 中村 晃也(2) 都深川高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 11.47 市川 大雅(2) 成立学園高
2位 11.64 坂本 和輝(2) 都渕江高
3位 11.68 篠田 実伸(2) 京華高
4位 11.94 宮里 侑亜(2) 保善高
5位 12.01 伊藤 正樹(2) 立教池袋高
6位 12.06 米ノ井 拓哉(1) 都本所高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 11.50 蓑輪 幸成(1) 関東一高
2位 11.65 鈴木 司(2) 都小石川中
3位 11.90 石上 春城(2) 日大豊山高
4位 11.90 片岡 純弥(2) 早稲田高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.55 伊藤 慎一郎(1) 成城高
2位 11.74 小原 大輝(1) 都光丘高
3位 11.79 浅岡 雅人(1) 成城高
4位 11.89 関 昭斗(1) 城西大附城西高
5位 11.90 川口 大誠(1) 都葛西南高
6位 12.07 木野内 雅久:早稲田高
7位 12.18 真野 継(2) 立教池袋高
8位 12.36 鈴木 寧生(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.42 深井 芽樹(3) 保善高
2位 11.68 太田 康惺(1) 都板橋高
3位 11.92 久米田 大介(2) 都上野高
4位 12.03 深井 龍平(1) 東洋大京北高
5位 12.05 会森 稜(1) 東洋大京北高
6位 12.20 大野 海音(1) 都足立新田高
タイムレース 12組 (0.7)
1位 11.73 国枝 祐丞(2) 都東高
2位 11.74 中村 宥輝(1) 成城高
3位 11.76 服部 翔大(2) 都葛飾野高
4位 11.78 高村 恵祐(1) 都江戸川高
5位 12.03 及川 和馬(2) 都江戸川高
6位 12.07 高木 遥斗(1) 東京成徳大高
7位 12.12 白石 夢典(1) 都葛西南高
8位 12.57 徳丸 泰介(1) 岩倉高
タイムレース 13組 (0.0)
1位 11.80 大森 正也(2) 安田学園高
2位 11.89 斎藤 謙昇(1) 成城高
3位 11.98 小堀 翔太(2) 京華商高
4位 12.15 新津 隆景(2) 都上野高
5位 12.15 遊馬 想人(1) 東京成徳大高
6位 12.15 安田 潮(2) 共栄学園高
7位 12.25 塩味 章偉(2) 昭和鉄道高
8位 12.29 石井 智也(2) 都高島高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 11.82 浜田 純輝(1) 都板橋高
2位 11.82 大山 卓也(2) 都葛飾野高
3位 11.85 井上 大智(2) 武蔵高
4位 11.94 鈴木 律也(2) 巣鴨高
5位 11.97 松谷 匠真(2) 都竹早高
6位 12.24 長谷川 優人(2) 都深川高
7位 12.85 一兜 瑛次(1) 都忍岡高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 11.87 薄葉 柾人(2) 都文京高
2位 11.91 森 平蔵(3) 都志村学園高
3位 12.05 木次谷 颯(2) 都両国高
4位 12.11 水谷 駿斗(1) 東京成徳大高
5位 12.24 森田 真好(1) 都葛西南高
6位 12.31 栗原 侑士(2) 都東高
7位 12.60 内海 皓太郎:学習院高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 11.96 市川 耀司(2) 共栄学園高
2位 12.11 藤井 友紀(1) 都小松川高
3位 12.14 佐藤 滉也(2) 都北園高
4位 12.19 飯田 響(1) 岩倉高
5位 12.25 川島 康平(1) 城北学園城北高
6位 12.50 野部 直弘(1) 城北学園城北高
7位 13.18 山本 貴裕(3) 日大一高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.74 辻 太佑(2) 武蔵野高
2位 12.02 藤野 雄斗(3) 都紅葉川高
3位 12.04 松本 圭司(1) 都石神井高
4位 12.26 松下 周平(2) 都上野高
5位 12.27 福田 志穏(2) 京華高
6位 12.28 菱川 玲(2) 城西大附城西高
7位 12.42 城田 祥輝(2) 都高島高
8位 12.44 久保田 晴也(2) 城西大附城西高
タイムレース 18組 (0.9)
1位 11.34 鈴木 希海(2) 早大学院高
2位 11.61 末吉 祐貴(2) 城北学園城北高
3位 11.92 前田 修吾(1) 城西大附城西高
4位 12.03 北川 涼人(2) 都向丘高
5位 12.48 小沢 賢人(2) 城西大附城西高
6位 12.51 川田 元(2) 早大学院高
7位 12.54 柴崎 大翔(2) 城西大附城西高
タイムレース 19組 (1.5)
1位 11.56 原 佑太(2) 豊島学院高
2位 11.79 長内 周平(1) 都上野高
3位 11.97 小山田 啓吾(2) 郁文館高
4位 11.99 秋山 克哉(2) 都足立工高
5位 12.00 出田 拓希(1) 都戸山高
6位 12.27 藤井 幹太:都白鴎高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 11.74 相沢 涼平(2) 都豊島高
2位 11.83 笹川 稜央(1) 都東高
3位 11.91 世一 嘉偉(2) 都戸山高
4位 11.99 藤沢 幸太(2) 都豊島高
5位 12.02 野坂 一慧(2) 都北園高
6位 12.49 荒谷 乃明(2) 都渕江高
7位 12.90 藤野 公輝(1) 郁文館高
タイムレース 21組 (1.6)
1位 11.71 高橋 怜央(2) 都板橋高
2位 11.76 渡辺 優和(2) 都豊島高
3位 11.84 永井 崇史(2) 安田学園高
4位 11.93 藤田 聖也(2) 昭和一高
5位 11.93 半田 真大(3) 都橘高
6位 11.98 岡島 悠泰(2) 駒込高
7位 12.10 渡辺 竣介(2) 昭和一高
8位 12.27 尾崎 悠太郎(2) 巣鴨高
タイムレース 22組 (1.4)
1位 11.84 本間 文盛(2) 都北園高
2位 11.89 山田 晏曇(2) 駒込高
3位 12.01 田中 康繁(2) 武蔵高
4位 12.02 上原 孝太(2) 筑波大附高
5位 12.04 小沢 典史(2) 武蔵高
6位 12.11 伊藤 璃人:学習院高
7位 12.30 斎藤 寿浩(2) 都両国高
8位 13.01 小林 祐太(1) 関東一高
タイムレース 23組 (1.3)
1位 11.92 荻野 竣(2) 都小松川高
2位 11.93 岩瀬 英修(2) 駒込高
3位 11.95 新実 大地(2) 成立学園高
4位 12.21 植竹 亮太(2) 昭和一高
5位 12.24 西川 億人(2) 都足立新田高
6位 12.41 島田 羅王(1) 都練馬高
タイムレース 24組 (1.2)
1位 12.13 一丸 陽将(1) 早稲田高
2位 12.15 角川 駿斗(1) 学習院高
3位 12.20 荻原 琢朗(1) 成立学園高
4位 12.23 遠藤 駿喜(2) 都葛飾野高
5位 12.28 工藤 優希(1) 淑徳巣鴨高
6位 12.30 河上 青毅(1) 安田学園高
7位 12.50 高山 歩(1) 都小岩高
8位 12.57 伊藤 大雅(1) 東洋大京北高
タイムレース 25組 (0.9)
1位 11.97 時田 青陽(2) 保善高
2位 11.98 山本 丈(3) 立教池袋高
3位 11.98 福岡 拓海(1) 都小岩高
4位 12.15 山口 晃季(1) 大東大一高
5位 12.23 ティハンミンモウ 悟(1) 都葛西南高
6位 12.28 中村 浩(1) 都練馬工高
7位 12.36 辻村 優平(2) 大東大一高
タイムレース 26組 (0.9)
1位 12.04 高橋 笙太(1) 都蔵前工高
2位 12.16 瀬畑 瑛喜(1) 都足立高
3位 12.28 金子 倫太郎(2) 都深川高
4位 12.31 池田 尚也(3) 都篠崎高
5位 12.41 大谷 一葵(2) 武蔵高
6位 12.46 山本 響輝(1) 豊島学院高
7位 12.71 早川 昴(1) 豊島学院高
タイムレース 27組 (1.9)
1位 11.50 佐藤 琉斗(1) 都文京高
2位 12.07 宮崎 雄平(1) 都蔵前工高
3位 12.09 高阿田 諒太(1) 都墨田工高
4位 12.24 丸山 道人(1) 大東大一高
5位 12.36 田端 大(1) 昭和一高
6位 12.41 荻島 龍己(2) 東洋大京北高
7位 12.54 佐々布 遼冴(1) 都文京高
タイムレース 28組 (1.0)
1位 12.18 石沢 翔梨(1) 都板橋高
2位 12.23 熊谷 季彦(1) 淑徳巣鴨高
3位 12.27 佐藤 勇斗(2) 東京成徳大高
4位 12.36 戸沢 旺士(1) 中央学大中央高
5位 12.38 八島 樹杏(2) 巣鴨高
6位 12.55 吉光 航太郎(1) 都本所高
タイムレース 29組 (1.1)
1位 12.09 粟嶋 瑠生(1) 都文京高
2位 12.24 斎藤 航輝(1) 昭和鉄道高
3位 12.29 松尾 皐祐(1) 都板橋有徳高
4位 12.34 萩原 拓杜(1) 都大泉高
5位 12.53 川口 善斗(1) 都竹早高
6位 12.56 斎藤 快斗(1) 都足立新田高
7位 12.59 国井 創太(1) 昭和一高
タイムレース 30組 (1.1)
1位 12.15 荒川 林太郎:学習院高
2位 12.26 鮑 柏非(1) 都小松川高
3位 12.38 廉 仁賢:城北学園城北高
4位 12.39 望月 智広(3) 京華商高
5位 12.41 井本 翔(2) 都蔵前工高
6位 12.58 本多 顕一(1) 学習院高
7位 13.30 町田 拓海(2) 日大一高
タイムレース 31組 (1.0)
1位 12.03 日下 亮祐(2) 都戸山高
2位 12.16 高橋 優斗(2) 都光丘高
3位 12.25 垣沢 幸太(2) 都江戸川高
4位 12.28 金子 拓生(2) 都小石川中
5位 12.35 鈴木 成(1) 都深川高
6位 12.44 王 一凡(1) 安田学園高
7位 12.54 海野 央成:京華高
タイムレース 32組 (0.9)
1位 12.11 海老沢 ハサンアリ(2) 都光丘高
2位 12.41 岡部 正宗(2) 巣鴨高
3位 12.42 中沢 聖(2) 都高島高
4位 12.51 坪井 克樹(1) 都日本橋高
5位 12.64 浜野 龍之介(1) 淑徳巣鴨高
6位 12.66 北岡 慶一朗:学習院高
タイムレース 33組 (0.5)
1位 11.83 石井 勝斗(1) 都足立高
2位 12.08 広田 蒼大(1) 日大豊山高
3位 12.16 船迫 新平:城北学園城北高
4位 12.49 堀 快成(1) 郁文館高
5位 12.52 栗原 彪汰(1) 武蔵野高
6位 12.75 小川 碧大(1) 駒込高
タイムレース 34組 (1.0)
1位 12.16 乙川 和希(1) 都葛飾野高
2位 12.18 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高中
3位 12.28 安西 皓(1) 成立学園高
4位 12.34 武田 理起(1) 都向丘高
5位 12.41 小野塚 唯人(2) 都練馬高
6位 12.60 大竹 大翔(3) 都篠崎高
7位 12.64 鈴木 爽吾(2) 都北豊島工高
タイムレース 35組 (0.5)
1位 12.26 福島 零(1) 日大一高
2位 12.35 今川 守之(1) 都葛飾野高
3位 12.40 佐藤 集太(1) 武蔵高
4位 12.57 山崎 涼介(1) 淑徳巣鴨高
5位 12.58 福井 絢人(2) 大東大一高
6位 12.77 八田 航汰(2) 都紅葉川高
タイムレース 36組 (0.9)
1位 12.21 南 尚整(2) 都小松川高
2位 12.44 鮑 柏凡(1) 都小松川高
3位 12.60 安井 幹治(1) 豊南高
4位 12.65 鎌田 康生(1) 上野学園高
5位 12.72 荻野 海(2) 都田柄高
6位 12.75 草本 十聖(1) 郁文館高
7位 12.76 児玉 海斗(1) 都篠崎高
タイムレース 37組 (1.0)
1位 12.38 長田 隆之介(2) 巣鴨高中
2位 12.54 藤井 誠(1) 都高島高
3位 12.54 大沢 裕斗(1) 早稲田高
4位 12.70 山形 俊介(3) 東京成徳大中
5位 12.76 片桐 弘智(3) 巣鴨高中
6位 12.79 和田 樹:巣鴨高
7位 12.80 伊藤 光輝:京華高
タイムレース 38組 (1.7)
1位 12.07 酒井 剛(1) 都足立新田高
2位 12.38 山根 幹太(1) 都光丘高
3位 12.46 朴 世栄:成城高
4位 12.68 石井 智也(2) 都葛西工高
5位 12.73 落水田 樹(2) 城北学園城北高
6位 12.85 稲葉 真東(1) 都墨田工高
7位 12.99 豊村 雄真(1) 武蔵野高
タイムレース 39組 (1.3)
1位 12.83 尾高 一貴(2) 日大豊山高
2位 13.06 井上 明貴:成城高
タイムレース 40組 (1.9)
1位 12.05 加藤 凌(2) 修徳高
2位 12.14 吉野 颯太(1) 都板橋高
3位 12.39 近藤 智樹(2) 日大豊山高
4位 12.55 牛間木 総人(3) 都篠崎高
5位 12.58 渡辺 大悟(1) 都足立高
6位 12.67 石福 健(3) 武蔵中
7位 12.75 瀬戸口 貫太(1) 都足立高
タイムレース 41組 (1.7)
1位 12.41 守屋 陸(2) 城北学園城北高中
2位 12.46 松下 歩夢(2) 城北学園城北高中
3位 12.64 伊藤 和宏(1) 都小松川高
3位 12.64 佐藤 由良(2) 都光丘高
5位 12.81 小川 翼(2) 巣鴨高
6位 12.89 飯山 颯太:都小石川高
7位 12.99 大久保 治宜(1) 郁文館高
タイムレース 42組 (1.6)
1位 12.30 中川 響之介(1) 都戸山高
2位 12.41 佐藤 洋貴(1) 都日本橋高
3位 12.54 コモ口 裕吏(2) 都練馬高
4位 12.54 沢田 新斗(1) 都豊島高
5位 12.72 堀田 龍之介(2) 巣鴨高
6位 12.75 境 知希(2) 目白研心高
7位 13.18 森本 蒼之介:成城高
タイムレース 43組 (0.7)
1位 12.60 小沢 亮太(2) 都小松川高
2位 12.84 高橋 才:巣鴨高中
3位 12.86 安倍 朋希:巣鴨高
4位 12.94 名古屋 聡斗(1) 都豊島高
5位 12.94 斎藤 新大(3) 東京成徳大中
6位 13.13 磯野 宏太(3) 成城中
タイムレース 44組 (0.9)
1位 12.72 林 泰暉:城北学園城北高中
2位 12.74 内野 裕太郎(2) 早大学院高
3位 12.96 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高中
4位 13.18 篠原 海(2) 京華高
5位 13.22 江里口 要(1) 城西大附城西高
6位 13.69 石井 聖也(1) 都篠崎高
7位 13.77 小川 晃希(2) 京華高
タイムレース 45組 (0.9)
1位 12.10 菅野 睦(1) 都足立新田高
2位 12.40 赤石 壮一郎(1) 都足立新田高
3位 12.59 吉田 峻平(2) 都葛西工高
4位 12.67 木下 壮太(1) 都豊島高
5位 12.85 斎藤 成希(2) 都飛鳥高
6位 12.92 礒田 理央(1) 都深川高
7位 13.18 笹木 優(2) 成立学園高
8位 13.50 畑中 貞志(1) 東洋大京北高
タイムレース 46組 (0.6)
1位 12.35 中島 阿楠(2) 聖学院高
2位 12.43 石原 海(1) 都小岩高
3位 12.75 柴田 敬太(1) 都両国高
4位 12.99 松本 幌平(2) 城北学園城北高中
5位 13.12 仁科 豪(1) 淑徳巣鴨高
6位 13.16 横山 翔也(2) 都志村学園高
7位 13.36 岩永 生哉(1) 都豊島高
8位 13.43 金井 理一郎:成城高
タイムレース 47組 (0.9)
1位 12.57 小川 疾風(2) 都大泉桜高
2位 12.58 星 倫太朗(2) 都飛鳥高
3位 12.83 木島 旭(1) 京華商高
4位 12.90 畠山 幹太(1) 東洋大京北高
5位 12.93 大武 真和:学習院高
6位 13.26 近藤 真彦:学習院高
7位 13.75 宮田 裕晟(2) 都科技高
8位 14.64 新井 耕清(1) 聖学院高
タイムレース 48組 (1.0)
1位 12.59 荻原 慶(1) 豊島学院高
2位 12.61 田島 建人(1) 都豊島高
3位 12.94 長尾 祐樹(2) 都日本橋高
4位 12.99 荘治 恒晋(1) 都豊島高
5位 13.31 赤池 桜輔(1) 都科技高
6位 13.42 菅野 恵太郎:巣鴨高
7位 13.45 重信 奏太(1) 武蔵高
8位 15.10 山川 大地(1) 日大一高
タイムレース 49組 (0.8)
1位 12.52 鹿島 秀翼(1) 昭和鉄道高
2位 13.00 羽取 優翔(1) 都板橋有徳高
3位 13.03 羽賀 太一(1) 京華商高
4位 13.16 岩上 亮平(1) 都上野高
5位 13.72 森 万葉(2) 巣鴨高
タイムレース 50組 (0.5)
1位 13.03 斎藤 巧磨:城北学園城北高中
2位 13.13 斎藤 優季(2) 聖学院高
3位 13.32 田中 玲至:京華高
4位 13.38 栗原 一颯:城北学園城北高中
5位 13.65 小畠 暢光:巣鴨高
6位 13.67 三浦 隆成(3) 都志村学園高
7位 13.95 密山 友暉:成城高
タイムレース 51組 (0.6)
1位 12.75 阿部 優斗(1) 都上野高
2位 13.11 北原 大誠:学習院高
3位 13.52 若松 凌汰(2) 修徳高
4位 13.80 酒井 優輔(2) 郁文館高
5位 14.60 竹内 宏徳:都小石川高
6位 14.73 立原 主税:成城高
タイムレース 52組 (0.6)
1位 13.76 浅野 颯人(1) 豊島学院高
2位 13.84 宝月 綜右:巣鴨高
3位 13.90 堀越 一郎(3) 東京成徳大中
4位 13.93 井田 登也:学習院高
5位 13.95 小林 一真(1) 都練馬工高
6位 14.07 鈴木 絢也:成城高
7位 14.15 真野 修輔:巣鴨高
8位 14.16 徐 功:巣鴨高
タイムレース 53組 (0.6)
1位 13.71 栗田 健也:城北学園城北高
2位 13.80 加藤 聡太:城北学園城北高
3位 13.81 丸山 恭平:巣鴨高
4位 13.96 高倉 誠也(1) 都墨田工高
5位 14.86 山本 晴日:成城高
タイムレース 54組 (0.4)
1位 11.59 石塚 江晟(1) 早大学院高
2位 11.95 佐藤 正琢(3) 成城中
3位 12.29 佐藤 孝恒(1) 都小岩高
4位 12.59 金野 壮輝(1) かえつ有明高
5位 12.92 水谷 太瞭(2) 聖学院高
6位 13.01 五十嵐 夕弥(1) 都東高
タイムレース 55組 (0.7)
1位 11.93 上田 陽大(1) 日大一高
2位 12.34 斎藤 飛翔(2) ウェルネス
3位 12.57 殿井 健(1) 都戸山高
4位 13.17 諌山 奏斗:安田学園高
5位 13.18 稲沢 悠吾:安田学園高
6位 13.62 小山田 朝陽:東京学芸大附国際中等高
7位 13.80 岸 陽太:安田学園高
8位 14.19 斎藤 公太:京華高
タイムレース 56組 (0.3)
1位 12.15 伊藤 海音(1) ウェルネス
2位 12.49 山本 来亜:東京学芸大附国際中等高
3位 12.82 小瀬 広基:都大泉附中
4位 12.89 田中 洸将(1) 岩倉高
5位 13.02 稲増 航大(1) 都両国高
6位 13.53 遠藤 巧望(2) 都練馬高
タイムレース 57組 (0.6)
1位 12.61 久保田 穂高(1) 都渕江高
2位 13.33 前林 優(1) 駒込高
3位 13.63 曽田 怜士(1) 駒込高
4位 13.82 河村 祐希(1) 日大一高
5位 15.23 下川 琉希:聖学院高
6位 17.02 梶村 悠太:聖学院高
タイムレース 58組 (0.5)
1位 12.05 南山 喬翼(1) 都江戸川高
2位 12.50 松本 研二朗(1) 都橘高
3位 13.31 西原 優(2) 京華高
4位 13.49 遠藤 悠斗(1) 日大一高
5位 14.91 糟谷 遥斗:聖学院高
6位 15.73 小杉 建人:聖学院高
7位 16.00 戸塚 ふく志:京華高
8位 16.38 橋本 光:聖学院高
タイムレース 59組 (0.5)
1位 12.54 川上 拳斗(2) 都足立西高
2位 12.84 田中 幸太:都大泉附中
3位 13.09 吉村 亮哉(1) 都小松川高
4位 13.22 木本 郁哉:都大泉附中
タイムレース 60組 (0.4)
1位 12.30 青木 倫太郎(1) 京華高
2位 12.52 有泉 空(2) 都練馬高
3位 12.72 山口 雅人(2) 都大島高
4位 12.74 尾崎 祐太:都大泉附中
5位 13.20 杉浦 玄:都大泉附中
6位 14.35 野村 律城:都大泉附中
7位 14.40 野本 昊希:都大泉附中
タイムレース 61組 (1.0)
1位 11.59 大竹 陽暖(1) 京華高
2位 12.16 九川 怜(1) 京華高
3位 12.41 小島 魁斗(1) 京華高
4位 13.17 堀江 陵太(1) 京華高
5位 13.41 篠原 大輔(1) 都渕江高
タイムレース 62組 (1.1)
1位 11.95 滝瀬 功大(1) 都練馬高
2位 12.16 松原 直登(1) 京華高
3位 12.29 佐藤 光(2) 日大一高
4位 12.53 神長 剛貴(1) 京華高
5位 12.89 尾藤 太一(1) 日大一高
6位 13.35 小山 莉玖(1) 都練馬高
八種競技 1組 (-1.9)
1位 11.80 桜井 愛貴(2) 都東大和高
2位 12.32 野口 宏人(2) 都板橋高
3位 12.36 日野 滉大(2) 都足立高
4位 12.36 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
5位 12.47 飯盛 朝日(2) 都文京高
八種競技 2組 (-1.1)
1位 11.63 八木沼 亜音(2) 都葛西南高
2位 11.65 田中 優輝(2) 都文京高
3位 12.30 成田 周平(2) 都田柄高
4位 12.39 相原 悠人(1) 都文京高
5位 12.50 斎藤 碧人(2) 都板橋高
6位 12.97 辰川 源(1) 都足立高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 21.85 渡辺 隼斗(3) 都板橋高
2位 22.31 臼木 隼哉(3) 城西大附城西高
3位 22.62 小峰 大和(2) 日大豊山高
4位 22.74 佐野 勝哉(2) 城西大附城西高
5位 22.84 山下 佳太(3) 城西大附城西高
6位 23.11 芹田 光希(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 23.06 沖中 優真(2) 都戸山高
2位 23.19 大門 龍平(1) 都板橋高
3位 23.40 佐藤 息吹(2) 都板橋高
4位 23.57 伊藤 諒祐(2) 昭和鉄道高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 22.51 秋山 陸(2) 城西大附城西高
2位 23.42 榊原 利玖(2) 都足立東高
3位 23.50 畠山 翔斗(1) 都文京高
4位 23.63 松江 遼大:開成高
5位 23.72 川端 将太(1) 都足立東高
6位 23.82 阿部 健海(3) 大東大一高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 23.44 岩井 佑太郎(2) 都城東高
2位 23.44 海阪 大和(3) 武蔵野高
3位 23.85 尾崎 保慶(2) 都紅葉川高
4位 23.87 谷田 光太郎(1) 本郷高
5位 24.28 上野 亜貴斗(1) 立教池袋高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 23.28 礒野 起暉(2) 城北学園城北高
2位 23.74 高田 慎太郎(2) 城西大附城西高
3位 23.95 内田 裕太(2) 都城東高
4位 24.08 畑 直孝(2) 開成高
5位 24.25 湯沢 和史(2) 城西大附城西高
6位 24.39 城野 哲郎(1) 本郷高
7位 24.99 松宮 壮太(1) 保善高
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 23.63 近藤 一朗(1) 都足立東高
2位 23.88 サムリン シェイレンコア(1) 都板橋高
3位 24.01 友井 聡(2) 東京学芸大附国際中等高
4位 24.01 持田 優達(2) 本郷高
5位 24.13 石塚 江晟(1) 早大学院高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 23.24 横井 健道(2) 城北学園城北高
2位 23.71 堀 嵩瑞(1) 東京成徳大高
3位 24.00 山梨 亜嵐(2) 都城東高
4位 24.01 萩原 将人(2) 都足立東高
5位 24.51 谷口 周(3) 都小岩高
6位 24.94 大森 正也(2) 安田学園高
7位 25.16 坂野 彰吾(1) 城北学園城北高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 23.88 崎山 遥斗(1) 日大豊山高
2位 23.97 佐々木 優友(2) 成城高
3位 23.98 鎌田 勇紀(2) 都石神井高
4位 24.15 松本 聖矢(3) 都篠崎高
5位 24.22 横山 輝(2) 都新宿高
6位 24.37 太田 藍斗(1) 京華商高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 23.65 佐山 直毅(1) かえつ有明高
3位 24.39 小山田 啓吾(2) 郁文館高
4位 24.48 清水 尽(1) 保善高
5位 24.68 宮島 修(1) 都足立新田高
6位 25.07 丸山 ノッパドン(1) 都足立東高
7位 25.17 遊馬 想人(1) 東京成徳大高
8位 25.57 神田 慧悟(1) 開成高
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 23.84 伊藤 慎一郎(1) 成城高
2位 24.09 中村 晃也(2) 都深川高
3位 24.13 橋本 和磨(1) 本郷高
4位 24.51 片山 上総(2) 都小松川高
5位 24.65 丸山 タナポン(1) 都足立東高
6位 24.82 大野 海音(1) 都足立新田高
7位 25.35 金子 和資(1) 本郷高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 23.69 宮川 遥聖(1) 都足立新田高
2位 24.12 牛山 正隆(2) 日大豊山高
3位 24.14 市川 泰雅(1) かえつ有明高
4位 24.33 芦田 虎太郎(2) 都城東高
5位 24.50 永井 崇史(2) 安田学園高
6位 24.50 薄葉 柾人(2) 都文京高
7位 24.56 中村 透麻(2) 豊島学院高
8位 24.82 高木 遥斗(1) 東京成徳大高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 24.21 小川 慶生(1) 城西大附城西高
2位 24.33 鈴木 司(2) 都小石川中
3位 24.39 中村 宥輝(1) 成城高
4位 24.53 渡辺 健斗(1) 開成高
5位 24.68 川島 康平(1) 城北学園城北高
6位 24.72 カーンファワズ 樹(2) 保善高
7位 25.36 野部 直弘(1) 城北学園城北高
タイムレース 13組 (-2.4)
1位 24.06 市川 大雅(2) 成立学園高
2位 24.27 斎藤 謙昇(1) 成城高
3位 24.63 原 佑太(2) 豊島学院高
4位 25.25 会森 稜(1) 東洋大京北高
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 23.93 出雲 匠(2) 都城東高
2位 24.71 世一 嘉偉(2) 都戸山高
3位 24.71 大山 卓也(2) 都葛飾野高
4位 24.73 時田 青陽(2) 保善高
5位 24.82 木次谷 颯(2) 都両国高
6位 25.05 小林 峻彰(1) 城西大附城西高
7位 25.23 星野 聖矢(1) 都足立高
8位 25.30 遠藤 駿喜(2) 都葛飾野高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 24.43 佐藤 正琢(3) 成城中
2位 25.10 広田 蒼大(1) 日大豊山高
3位 25.17 荻野 竣(2) 都小松川高
4位 25.23 瀬畑 瑛喜(1) 都足立高
5位 25.25 亀山 空夏(2) 成城高
6位 25.33 島村 涼太(2) 立教池袋高
7位 25.69 畑野 瑛寿(1) 都足立高
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 24.44 高橋 怜央(2) 都板橋高
2位 24.48 小湊 修葵:成城高
3位 24.78 山本 康生(2) 立教池袋高
4位 25.42 菱川 玲(2) 城西大附城西高
タイムレース 17組 (-1.2)
1位 24.67 鈴木 律也(2) 巣鴨高
2位 24.71 竹内 博将(1) 開成高
3位 24.75 深井 龍平(1) 東洋大京北高
4位 24.86 丸山 道人(1) 大東大一高
5位 24.91 石井 智也(2) 都高島高
6位 25.05 山田 晏曇(2) 駒込高
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 24.59 安田 潮(2) 共栄学園高
2位 24.92 塩味 章偉(2) 昭和鉄道高
3位 24.95 嶋谷 蓮(1) 共栄学園高
4位 25.42 関 真成澄(1) 都城東高
5位 25.78 川口 善斗(1) 都竹早高
タイムレース 19組 (-1.7)
1位 23.95 内藤 光希(1) 都本所高
2位 24.52 滝瀬 功大(1) 都練馬高
3位 24.79 鈴木 諒(1) 都小石川高
4位 24.89 首藤 要(1) 成城高
5位 24.97 上原 孝太(2) 筑波大附高
6位 25.14 賀来 叡(2) 成城高
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 24.45 寺畑 翔矢(1) 本郷高
2位 24.87 新田 竜大(1) 本郷高
3位 25.04 大橋 陽太(2) 都小松川高
4位 25.17 松本 圭司(1) 都石神井高
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 24.78 上田 陽大(1) 日大一高
2位 25.36 垣沢 幸太(2) 都江戸川高
3位 25.48 金子 倫太郎(2) 都深川高
4位 25.62 植竹 亮太(2) 昭和一高
5位 25.65 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高中
6位 25.83 鮑 柏凡(1) 都小松川高
7位 25.87 伊藤 大雅(1) 東洋大京北高
タイムレース 22組 (-1.2)
1位 24.89 坂本 大河(1) 巣鴨高
2位 25.06 岡田 拓望(2) 成立学園高
3位 25.13 松尾 皐祐(1) 都板橋有徳高
4位 25.71 山根 幹太(1) 都光丘高
5位 25.74 荻原 琢朗(1) 成立学園高
タイムレース 23組 (-1.6)
1位 24.00 太田 康惺(1) 都板橋高
2位 25.07 高橋 優斗(2) 都光丘高
3位 25.16 深作 広太郎(2) 早大学院高
4位 25.43 田中 竜之介(1) 昭和鉄道高
5位 25.46 土肥 晃太朗(1) 都城東高
6位 25.57 広川 翔太(1) 都足立東高
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 25.16 安西 皓(1) 成立学園高
2位 25.19 高木 颯人(1) 都深川高
3位 25.32 鮑 柏非(1) 都小松川高
4位 25.91 田端 大(1) 昭和一高
5位 25.92 小沢 賢人(2) 城西大附城西高
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 24.92 八島 樹杏(2) 巣鴨高
2位 25.33 堀田 雄貴(1) 岩倉高
3位 25.87 本多 顕一(1) 学習院高
4位 25.94 国井 創太(1) 昭和一高
5位 26.17 北尾 優弥(2) 郁文館高中
6位 26.18 角川 駿斗(1) 学習院高
7位 26.47 渡辺 大悟(1) 都足立高
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 25.42 尾崎 悠太郎(2) 巣鴨高
2位 25.44 斎藤 航輝(1) 昭和鉄道高
3位 25.75 望月 智広(3) 京華商高
4位 26.02 戸沢 旺士(1) 中央学大中央高
5位 26.27 川田 元(2) 早大学院高
6位 26.48 八田 航汰(2) 都紅葉川高
7位 26.66 竹下 裕真(1) 帝京高
8位 26.83 草本 十聖(1) 郁文館高
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 25.82 堀内 敦翔(2) 都深川高
2位 26.10 堤 海斗(1) 都江戸川高
3位 26.49 河合 大羽(1) 都高島高
4位 27.08 荻原 慶(1) 豊島学院高
5位 27.14 早川 昴(1) 豊島学院高
6位 27.55 磯野 宏太(3) 成城中
7位 28.24 豊村 雄真(1) 武蔵野高
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 25.37 箕輪 壮一郎(2) 都小松川高
2位 25.59 繪面 拳士(1) 早大学院高
3位 26.03 人見 達也(1) 本郷高
4位 26.16 伊藤 和宏(1) 都小松川高
5位 26.29 君島 尊悠(2) 早大学院高
6位 26.50 斎藤 快斗(1) 都足立新田高
7位 27.21 須藤 翔渉(1) 都深川高
タイムレース 29組 (-2.0)
1位 25.36 海老沢 ハサンアリ(2) 都光丘高
2位 25.67 米ノ井 拓哉(1) 都本所高
3位 25.78 金子 拓生(2) 都小石川中
4位 26.23 岡崎 壮馬(1) 都江北高
タイムレース 30組 (-1.5)
1位 25.24 長田 隆之介(2) 巣鴨高中
2位 25.65 岡部 正宗(2) 巣鴨高
3位 25.99 小暮 将太:巣鴨高
4位 26.38 佐藤 吏玖士:立教池袋高
5位 26.76 井上 明貴:成城高
6位 26.81 森本 蒼之介:成城高
7位 27.64 野村 駿介(2) 巣鴨高中
タイムレース 31組 (-1.1)
1位 25.28 加藤 凌(2) 修徳高
2位 25.77 朴 世栄:成城高
3位 26.08 鈴木 爽吾(2) 都北豊島工高
4位 26.11 境 知希(2) 目白研心高
5位 26.47 山形 俊介(3) 東京成徳大中
6位 26.48 峠 隼人(1) 中央学大中央高
7位 26.74 沢地 健人(1) 昭和鉄道高
8位 26.81 久保田 穂高(1) 都渕江高
タイムレース 32組 (-2.2)
1位 25.20 内海 皓太郎:学習院高
2位 25.47 荒川 林太郎:学習院高
3位 25.98 伊藤 璃人:学習院高
4位 26.04 小川 疾風(2) 都大泉桜高
5位 26.65 礒田 理央(1) 都深川高
6位 27.05 内田 圭亮(1) 昭和鉄道高
タイムレース 33組 (-1.7)
1位 26.39 設楽 大智:立教池袋高
2位 26.64 松本 幌平(2) 城北学園城北高中
3位 26.88 安倍 朋希:巣鴨高
4位 27.24 赤星 涼介(2) 都葛西南高
5位 28.06 金井 理一郎:成城高
6位 28.17 菅野 恵太郎:巣鴨高
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 25.53 岡田 凱(2) 巣鴨高
2位 25.97 木島 旭(1) 京華商高
3位 26.01 鹿島 秀翼(1) 昭和鉄道高
4位 26.99 前屋敷 航太(1) 都墨田工高
5位 27.14 川辺 陽也:立教池袋高
6位 28.27 三浦 隆成(3) 都志村学園高
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 23.85 小木 舜介(1) ウェルネス
2位 25.72 堀田 龍之介(2) 巣鴨高
3位 26.37 桜井 陸(2) 早大学院高
4位 29.07 宝月 綜右:巣鴨高
タイムレース 36組 (-2.5)
1位 26.86 大武 真和:学習院高
2位 26.94 斎藤 新大(3) 東京成徳大中
3位 27.55 山内 琢生:立教池袋高
4位 27.59 稲野 遥斗:立教池袋高
5位 27.67 羽取 優翔(1) 都板橋有徳高
6位 28.01 羽賀 太一(1) 京華商高
タイムレース 37組 (-1.2)
1位 26.70 小川 翼(2) 巣鴨高
2位 26.84 川田 伊吹(1) 関東一高
3位 27.84 田沢 隼作:郁文館高
4位 28.36 森 一樹:立教池袋高
5位 28.51 若松 凌汰(2) 修徳高
6位 29.02 山岡 海翔:学習院高
7位 29.89 後藤 誉雄(2) 早大学院高
タイムレース 38組 (-1.8)
1位 26.59 則武 悠(2) 早大学院高
2位 27.88 藤井 翼早(2) 早大学院高
3位 28.15 木谷 翔太郎(2) 早大学院高
4位 28.28 森 万葉(2) 巣鴨高
5位 28.77 浅野 颯人(1) 豊島学院高
6位 29.67 吉沢 清良:立教池袋高
7位 29.90 高田 文揚:城北学園城北高中
タイムレース 39組 (-1.1)
1位 25.37 岡部 志音(1) ウェルネス
2位 25.58 上野 来樹(2) 日大一高
3位 26.46 高阿田 諒太(1) 都墨田工高
4位 28.45 出田 拓希(1) 都戸山高
5位 28.81 三角 修平(1) 早大学院高
6位 30.03 丸山 恭平:巣鴨高
7位 30.48 橋本 鉄平:巣鴨高
タイムレース 40組 (-0.7)
1位 23.02 鈴木 徹太(2) 保善高
2位 25.30 松谷 匠真(2) 都竹早高
3位 25.94 宮下 元(1) 都墨田工高
4位 26.01 金野 壮輝(1) かえつ有明高
5位 27.28 五十嵐 夕弥(1) 都東高
タイムレース 41組 (-1.4)
1位 24.84 南山 喬翼(1) 都江戸川高
2位 25.64 大野 晴貴(2) 都北園高
3位 25.79 福島 零(1) 日大一高
4位 25.83 藤井 誠(1) 都高島高
5位 27.47 前林 優(1) 駒込高
タイムレース 42組 (-1.1)
1位 24.63 木野内 雅久:早稲田高
2位 26.39 坪井 克樹(1) 都日本橋高
3位 28.06 遠藤 悠斗(1) 日大一高
4位 28.10 川村 礼以(1) 都小松川高
5位 28.80 高倉 誠也(1) 都墨田工高
6位 28.87 町田 拓海(2) 日大一高
タイムレース 1組
1位 48.57 臼木 隼哉(3) 城西大附城西高
2位 49.43 日高 裕喜人(2) 城西大附城西高
3位 50.42 添田 勇翔(1) 都足立高
4位 51.54 和久 将志(2) 都文京高
5位 52.08 三浦 優心(2) 都板橋高
タイムレース 2組
1位 51.39 大門 龍平(1) 都板橋高
2位 51.46 佐藤 息吹(2) 都板橋高
3位 51.56 横井 健道(2) 城北学園城北高
4位 51.94 八戸 颯詩(2) 城西大附城西高
5位 52.53 礒野 起暉(2) 城北学園城北高
6位 53.53 小笠原 巧(2) 都紅葉川高
7位 53.70 小川 慶生(1) 城西大附城西高
タイムレース 3組
1位 51.84 園田 涼真(2) 都城東高
2位 52.13 徳田 容大(2) 都文京高
3位 52.47 近藤 一朗(1) 都足立東高
4位 52.50 西村 冴太郎(2) 都日本橋高
5位 52.74 岩井 佑太郎(2) 都城東高
6位 53.49 植松 優太(2) 都足立高
7位 54.46 阪 昭龍(1) 岩倉高
8位 54.86 藤野 雄斗(3) 都紅葉川高
タイムレース 4組
1位 52.66 山梨 亜嵐(2) 都城東高
2位 53.56 寺畑 翔矢(1) 本郷高
3位 53.89 山口 浩林(2) 都紅葉川高
4位 53.90 青木 柊真(1) 都城東高
5位 53.94 芦田 虎太郎(2) 都城東高
6位 54.72 片山 上総(2) 都小松川高
7位 55.08 カーンファワズ 樹(2) 保善高
タイムレース 5組
1位 51.82 伊藤 諒祐(2) 昭和鉄道高
2位 52.28 市川 泰雅(1) かえつ有明高
3位 53.61 牛山 正隆(2) 日大豊山高
4位 53.62 太田 藍斗(1) 京華商高
5位 53.65 大島 譲(2) 都小石川高
6位 53.69 川辺 直(1) 武蔵高
7位 55.26 小沢 勇太(2) 安田学園高
タイムレース 6組
1位 53.07 出雲 匠(2) 都城東高
2位 53.19 鎌田 勇紀(2) 都石神井高
3位 55.24 岡 侑生(1) 都文京高
4位 55.24 萩原 将人(2) 都足立東高
5位 55.30 寺沢 歩(2) 都竹早高
6位 57.67 内田 裕太(2) 都城東高
7位 65.92 田川 可也(2) 都文京高
タイムレース 7組
1位 53.86 宮川 遥聖(1) 都足立新田高
2位 54.32 矢城 翔也(1) 都葛飾野高
3位 54.46 井上 大治:早稲田高
4位 55.14 井上 慎翔(1) 都城東高
5位 55.63 星野 聖矢(1) 都足立高
6位 56.23 岩田 航正(2) 都小石川高
タイムレース 8組
1位 54.18 山出 優太郎(1) 東京成徳大高
2位 54.21 新実 大地(2) 成立学園高
3位 54.93 熊川 耕平(1) 都城東高
4位 55.07 鈴木 諒(1) 都小石川高
5位 55.24 發知 春杜(1) 都城東高
6位 55.60 星 幹太(2) 都葛飾野高
7位 55.79 藤本 恭輝(1) 東洋大京北高
タイムレース 9組
1位 54.13 中村 透麻(2) 豊島学院高
2位 56.38 下垣内 遥紀(2) 城西大附城西高
3位 57.36 佐々木 航大(1) 都城東高
4位 58.42 荻島 龍己(2) 東洋大京北高
5位 60.97 佐々木 相人(1) 都北園高
タイムレース 10組
1位 55.06 小湊 修葵:成城高
2位 56.13 橋本 和磨(1) 本郷高
3位 56.82 大橋 陽太(2) 都小松川高
4位 57.30 山本 響輝(1) 豊島学院高
5位 57.97 大谷 一葵(2) 武蔵高
6位 58.44 藤井 友紀(1) 都小松川高
7位 59.39 久保田 晴也(2) 城西大附城西高
タイムレース 11組
1位 55.20 長谷川 竜雅(1) 都小岩高
2位 55.97 小林 大洋:巣鴨高
3位 56.06 中井 颯幹(2) 筑波大附高
4位 56.39 見付 叙為(1) 都光丘高
5位 57.99 岡田 凱(2) 巣鴨高
6位 58.06 坂本 大河(1) 巣鴨高
7位 59.88 谷崎 陽祐(1) 安田学園高
タイムレース 12組
1位 54.65 湯沢 和史(2) 城西大附城西高
2位 55.27 奥上 道隆(1) 都板橋高
3位 55.75 平野 智也(2) 都葛飾野高
4位 57.37 小林 峻彰(1) 城西大附城西高
5位 57.84 関 真成澄(1) 都城東高
6位 57.86 西口 直樹(2) 都城東高
7位 57.90 豊田 清春(1) 都紅葉川高
8位 59.92 田中 康繁(2) 武蔵高
タイムレース 13組
1位 57.47 堀田 雄貴(1) 岩倉高
2位 57.51 岡田 拓望(2) 成立学園高
3位 58.46 福沢 海斗(1) 都足立高
4位 58.66 田中 千蓮(2) 都竹早高
5位 58.71 吉田 龍斗(1) 都足立高
6位 58.89 土肥 晃太朗(1) 都城東高
7位 59.25 小暮 将太:巣鴨高
タイムレース 14組
1位 56.25 森本 誠太郎(1) 都東高
2位 56.65 松島 丈斗(1) 都紅葉川高
3位 56.82 高橋 長太郎(2) 成立学園高
4位 58.78 田嶋 凌大(2) 立教池袋高
5位 65.43 野村 駿介(2) 巣鴨高中
タイムレース 15組
1位 52.13 小林 徹(2) ウェルネス
2位 57.15 高橋 拓人(2) 都小岩高
3位 57.60 上野 来樹(2) 日大一高
4位 57.63 青木 優弥(2) 昭和鉄道高
5位 57.77 金崎 桜太(2) 昭和一高
6位 59.56 斎藤 匠(2) 都日本橋高
7位 60.49 河合 遼也(2) 都小松川高
タイムレース 16組
1位 56.66 堀内 敦翔(2) 都深川高
2位 57.16 篠田 有真:成城高
3位 57.26 高浜 優成(2) 都日本橋高
4位 58.23 人見 達也(1) 本郷高
5位 59.11 田野 翼(2) 都上野高
6位 59.16 ヘロッド 隼人(2) ウェルネス
7位 59.42 小曽戸 勇成(2) 関東一高
8位 61.50 足立 大河(1) 成城高
タイムレース 17組
1位 56.41 趙 越一(1) 本郷高
2位 57.27 佐々木 佑真(1) 本郷高
3位 57.82 目黒 友晶(1) 本郷高
4位 59.02 須賀井 優成(1) 都高島高
5位 59.94 児玉 翔太(1) 都上野高
6位 60.36 長尾 祐樹(2) 都日本橋高
タイムレース 18組
1位 58.63 芝崎 航琉(1) 東洋大京北高
2位 61.11 須崎 翔哉(1) 昭和鉄道高
3位 61.39 川合 康誠(1) 本郷高
4位 64.19 佐藤 秀一(2) 昭和鉄道高
5位 66.71 木田 翔磨(1) 都豊島高
6位 67.82 余野 智陽(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 19組
1位 52.30 友井 聡(2) 東京学芸大附国際中等高
2位 54.50 長谷川 幸晴(1) 都日本橋高
3位 56.36 中川 響之介(1) 都戸山高
4位 57.54 佐藤 洋貴(1) 都日本橋高
5位 58.23 堤 海斗(1) 都江戸川高
6位 58.68 菅谷 健太(1) 都小岩高
タイムレース 20組
1位 55.15 野口 喜生(2) 東京成徳大高
2位 57.55 大田 拓海(2) 都渕江高
3位 57.59 中嶋 俊輔(1) 都江戸川高
4位 57.97 政池 侑星(2) 聖学院高
5位 59.24 鈴木 舞流(1) 都江北高
6位 61.11 小山 莉玖(1) 都練馬高
7位 62.10 山口 海人(2) 都大島高
八種競技 1組
1位 51.72 田中 優輝(2) 都文京高
2位 53.43 桜井 愛貴(2) 都東大和高
3位 54.04 相原 悠人(1) 都文京高
4位 55.92 日野 滉大(2) 都足立高
5位 56.53 成田 周平(2) 都田柄高
6位 58.10 辰川 源(1) 都足立高
八種競技 2組
1位 53.04 八木沼 亜音(2) 都葛西南高
2位 54.39 野口 宏人(2) 都板橋高
3位 55.92 斎藤 碧人(2) 都板橋高
4位 58.50 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 1.57.26 松田 悠汰(2) 保善高
2位 1.57.65 広田 凌(2) 本郷高
3位 1.57.90 小林 知生(2) 岩倉高
4位 1.57.93 川嶋 康駿(2) 立教池袋高
5位 1.58.48 大野 寧央(2) 立教池袋高
6位 2.00.53 村井 涼晟(2) 都小岩高
7位 2.01.24 五十畑 歩(3) 岩倉高
8位 2.02.72 渡辺 泰匡(2) 都両国高
9位 2.04.12 西村 冴太郎(2) 都日本橋高
10位 2.05.02 中平 快人(2) 筑波大附高
11位 2.07.76 余村 友秋(3) 都紅葉川高
タイムレース 2組
1位 2.03.35 矢城 翔也(1) 都葛飾野高
2位 2.04.02 大道 龍人(2) 都足立東高
3位 2.04.09 熊川 耕平(1) 都城東高
4位 2.04.40 沢口 瑛士(1) 武蔵野高
5位 2.04.41 福田 駿斗(2) 日大一高
6位 2.04.70 野原 悠登(2) 都城東高
7位 2.06.68 井上 慎翔(1) 都城東高
8位 2.09.40 中村 翔ゑ(2) 岩倉高
9位 2.10.02 堀内 光輝(2) 都練馬高
10位 2.11.28 相川 拓真(3) 共栄学園高
タイムレース 3組
1位 2.04.41 金井 僚諒(2) 都上野高
2位 2.06.67 多田 凌真(2) 本郷高
3位 2.07.20 後町 蒼汰(2) 岩倉高
4位 2.08.07 渡辺 睦樹(1) 都板橋高
5位 2.08.15 小林 大洋:巣鴨高
6位 2.08.39 三神 宏太(2) 日大豊山高
7位 2.08.93 田中 諒(2) 都文京高
8位 2.09.01 二ツ橋 和也(2) 日大豊山高
9位 2.10.15 日野 航太(1) 駒込高
10位 2.10.41 小林 大河(2) 都戸山高
11位 2.11.73 佐々木 航大(1) 都城東高
タイムレース 4組
1位 2.02.17 市川 耀司(2) 共栄学園高
2位 2.06.79 井上 大治:早稲田高
3位 2.07.66 宮本 遼人(2) 早大学院高
4位 2.09.27 吉本 将人(2) 都石神井高
5位 2.10.07 福岡 真吾(1) 中央学大中央高
6位 2.10.46 岩田 航正(2) 都小石川高
7位 2.11.05 木村 泰雅(2) 早大学院高
8位 2.13.27 奈良 敦仁(1) 安田学園高
9位 2.13.60 長嶋 遊(2) 都足立新田高
10位 2.13.90 羽鳥 広航(2) 都小松川高
11位 2.13.95 池森 正志(2) 都小松川高
12位 2.18.45 吉川 一真(1) 関東一高
タイムレース 5組
1位 2.08.95 見付 叙為(1) 都光丘高
2位 2.09.00 星 幹太(2) 都葛飾野高
3位 2.09.56 高橋 達人(2) 都白鴎高
4位 2.10.09 宮崎 巧都(2) 本郷高
5位 2.10.44 高橋 長太郎(2) 成立学園高
6位 2.10.64 東海林 芳輝(1) 本郷高
7位 2.11.29 久保 和輝(2) 豊島学院高
8位 2.11.58 大下 寛貴(1) 東京成徳大高
9位 2.11.72 水谷 駿斗(2) 都戸山高
10位 2.13.37 竹之内 瑛翔(1) 開成高
11位 2.19.26 豊田 清春(1) 都紅葉川高
タイムレース 6組
1位 2.09.54 三浦 宗大(2) 都高島高
2位 2.09.78 高木 颯人(1) 都深川高
3位 2.10.37 綾部 拓直(2) 早大学院高
4位 2.10.80 中野 弥太郎(2) 都東高
5位 2.11.37 平野 智也(2) 都葛飾野高
6位 2.11.92 八島 庸輔(1) 昭和一高
7位 2.12.08 渡辺 大輝(2) 筑波大附高
8位 2.12.18 福沢 海斗(1) 都足立高
9位 2.12.25 吉田 龍斗(1) 都足立高
10位 2.12.56 菅原 丈矢(2) 海城高
タイムレース 7組
1位 2.11.52 鈴木 成(1) 都深川高
2位 2.14.42 高橋 柾喜(2) 武蔵高
3位 2.14.43 西口 直樹(2) 都城東高
4位 2.15.09 三森 菖悟(1) 筑波大附高
5位 2.15.83 篠田 有真:成城高
6位 2.17.32 酒井 志遠(2) 巣鴨高
7位 2.21.10 足立 大河(1) 成城高
8位 2.25.08 塚本 悠生(1) 昭和一高
タイムレース 8組
1位 2.09.07 鈴木 舞流(1) 都江北高
2位 2.12.05 塚越 悠太郎(2) 都城東高
3位 2.14.91 小林 巧(1) 共栄学園高
4位 2.15.28 高橋 拓人(2) 都小岩高
5位 2.16.38 高山 太貴(2) 都文京高
6位 2.17.19 酒井 捷伝(2) 城北学園城北高
7位 2.18.47 芝田 和樹(2) 筑波大附高
8位 2.18.98 丹羽 達也(1) 都小石川高
9位 2.20.77 西野 光流(2) 海城高
10位 2.21.69 渡辺 裕矢(1) 都戸山高
11位 2.22.33 河合 遼也(2) 都小松川高
タイムレース 9組
1位 2.03.09 小林 徹(2) ウェルネス
2位 2.11.63 福田 大志(1) 都高島高
3位 2.13.70 中村 悠冶(1) 海城高
4位 2.15.05 源 謙二郎:城北学園城北高
5位 2.16.40 菅谷 健太(1) 都小岩高
6位 2.17.60 鳴滝 優希(1) 海城高
7位 2.18.79 大久保 俊貴(1) 日大豊山高
8位 2.21.82 勝村 海斗:城北学園城北高
9位 2.22.66 佐藤 千展(2) 都小松川高
10位 2.25.30 小林 聡大(1) 昭和一高
11位 2.25.94 阿部 誠也(1) 都本所高
タイムレース 10組
1位 2.10.24 川辺 直(1) 武蔵高
2位 2.14.10 藤村 直人(1) 都上野高
3位 2.16.85 松田 優輝(1) 豊島学院高
4位 2.17.00 関根 裕生(1) 本郷高
5位 2.18.22 大谷 拓斗(1) 都足立新田高
6位 2.21.79 原沢 拓未(2) 昭和鉄道高
7位 2.23.14 高橋 一樹:安田学園高
8位 2.24.59 金香 太志(2) 都深川高
9位 2.27.77 竹内 誠人(2) 都上野高
タイムレース 11組
1位 2.17.87 阿部 愛也(2) 都高島高
2位 2.21.17 池田 夏樹:学習院高
3位 2.24.09 平間 悠人(1) 武蔵野高
4位 2.24.11 堂野 剛志(2) 成城高
5位 2.24.88 須崎 翔哉(1) 昭和鉄道高
6位 2.29.93 落合 凛太(1) 日大豊山高
タイムレース 12組
1位 2.16.33 高田 幸太(1) 東京成徳大高
2位 2.22.50 戸谷 嘉宏(3) 東京成徳大中
3位 2.22.54 平野 祐貴(2) 成城高
4位 2.23.84 岸原 立樹(2) 成城高
5位 2.24.86 松本 惇悠(1) 城北学園城北高
6位 2.25.34 堀越 大遥(2) 成城高
7位 2.25.55 柴田 颯真:城北学園城北高
8位 2.28.74 内田 昂孝(1) 昭和鉄道高
9位 2.28.96 小山 颯太:学習院高
10位 2.36.25 大矢 暖人:学習院高
11位 2.37.15 中村 隆慈:学習院高
タイムレース 13組
1位 2.08.66 長谷川 幸晴(1) 都日本橋高
2位 2.12.04 長谷川 竜雅(1) 都小岩高
3位 2.22.95 一色 旦陽(1) 駒込高
4位 2.32.49 赤城 心都:城北学園城北高
5位 2.39.88 木田 翔磨(1) 都豊島高
6位 2.42.12 平本 敬大(1) 東京成徳大高
7位 2.47.10 野口 航聖:城北学園城北高
8位 2.49.18 中沢 悠吾:京華高
タイムレース 14組
1位 2.09.44 志鎌 弘一(1) 都江北高
2位 2.20.59 三浦 天渡(1) 都渕江高
3位 2.22.95 金 英圭(3) 東京朝鮮高
4位 2.24.42 早川 怜(1) 都大島海洋国際高
5位 2.45.16 村松 久哉(1) 都大島海洋国際高
6位 2.51.74 堀之内 祐輝:京華高
タイムレース 1組
1位 4.04.45 牛崎 竜空(3) 大東大一高
2位 4.05.00 若林 春太(2) 大東大一高
3位 4.08.64 佐々木 翔生(3) 大東大一高
4位 4.10.03 松田 悠汰(2) 保善高
5位 4.11.45 五十畑 歩(3) 岩倉高
6位 4.12.41 二瓶 真一(1) 早大学院高
7位 4.13.06 伊藤 卓斗(1) 大東大一高
8位 4.15.56 小倉 蒔励(2) 岩倉高
9位 4.16.32 相沢 拓己(2) 都高島高
10位 4.17.75 川嶋 康駿(2) 立教池袋高
11位 4.19.46 大野 寧央(2) 立教池袋高
12位 4.30.01 村井 涼晟(2) 都小岩高
タイムレース 2組
1位 4.14.32 広田 凌(2) 本郷高
2位 4.15.75 熊谷 圭悟(1) 都文京高
3位 4.16.23 丸茂 光樹(2) 大東大一高
4位 4.16.86 為政 龍大(1) 岩倉高
5位 4.16.90 宮下 大和(3) 早大学院高
6位 4.18.47 小関 健大(1) 保善高
7位 4.18.74 中平 快人(2) 筑波大附高
8位 4.20.29 大道 龍人(2) 都足立東高
9位 4.21.01 吉本 将人(2) 都石神井高
10位 4.22.08 磯 朋希(3) 大東大一高
11位 4.25.48 二ツ橋 和也(2) 日大豊山高
12位 4.28.17 柏 玲有(2) 東洋大京北高
13位 4.30.12 丹野 幸輝(1) 岩倉高
14位 4.31.06 水本 幸希(3) 早大学院高
15位 4.32.26 松本 勇太ダニエル(2) 岩倉高
16位 4.33.52 福岡 真吾(1) 中央学大中央高
17位 4.33.88 沢口 瑛士(1) 武蔵野高
18位 4.34.46 松浦 直輝(3) 早大学院高
19位 4.41.73 郷 太耀(2) 大東大一高
タイムレース 3組
1位 4.15.56 小林 知生(2) 岩倉高
2位 4.26.04 宮本 遼人(2) 早大学院高
3位 4.26.70 黒木 康太郎(2) 昭和鉄道高
4位 4.27.44 多田 凌真(2) 本郷高
5位 4.27.79 野原 悠登(2) 都城東高
6位 4.28.86 石井 大暉(2) 都紅葉川高
7位 4.29.23 志鎌 弘一(1) 都江北高
8位 4.29.35 栗原 大芽(2) 立教池袋高
9位 4.29.50 田中 諒(2) 都文京高
10位 4.31.61 松本 聡太(2) 都戸山高
11位 4.32.47 荒野 颯汰(2) 大東大一高
12位 4.33.44 羽鳥 広航(2) 都小松川高
13位 4.36.09 早川 楓馬(1) 東京成徳大高
14位 4.36.15 館岡 由優(2) 保善高
15位 4.36.38 柳沢 太一(2) 早大学院高
16位 4.39.34 日野 航太(1) 駒込高
17位 4.45.94 久保 和輝(2) 豊島学院高
タイムレース 4組
1位 4.24.35 三浦 宗大(2) 都高島高
2位 4.26.74 井上 湧有:早稲田高
3位 4.28.88 宮崎 巧都(2) 本郷高
4位 4.29.85 柿森 悠真(1) 早大学院高
5位 4.30.44 清水 陽文(1) 都文京高
6位 4.31.88 荻田 智輝:都小石川高
7位 4.32.64 小林 大河(2) 都戸山高
8位 4.32.86 酒井 誠太郎(1) 保善高
9位 4.33.32 宇野 祐紀(2) 岩倉高
10位 4.36.54 萩田 雄介:成城高
11位 4.37.32 荻野 大河(2) 成城高
12位 4.37.47 大下 寛貴(1) 東京成徳大高
13位 4.39.37 上野 翔太郎(1) 立教池袋高
14位 4.39.77 上原 竜斗(1) 大東大一高
15位 4.41.12 池森 正志(2) 都小松川高
16位 4.41.14 高田 奏音(2) 都足立東高
17位 4.41.86 南木 大智(1) 大東大一高
タイムレース 5組
1位 4.31.06 一寺 利音(2) 豊南高
2位 4.33.54 徐 楽錚(1) 都田柄高
3位 4.35.28 永久保 智也(1) 立教池袋高
4位 4.35.52 大久保 俊貴(1) 日大豊山高
5位 4.38.41 木村 泰雅(2) 早大学院高
6位 4.39.33 後町 蒼汰(2) 岩倉高
7位 4.39.61 木村 優斗(1) 都北園高
8位 4.40.01 中野 弥太郎(2) 都東高
9位 4.40.10 鴨志田 遼(2) 東京学芸大附国際中等高
10位 4.41.84 羽田 充輝(2) 都戸山高
11位 4.42.56 堀川 悠吾(2) 都光丘高
12位 4.43.46 八島 庸輔(1) 昭和一高
13位 4.43.67 菅原 淳希(3) 大東大一高
14位 4.44.90 奈良 敦仁(1) 安田学園高
15位 4.47.40 塚越 悠太郎(2) 都城東高
16位 4.49.20 高山 太貴(2) 都文京高
17位 4.52.34 小室 俊輔(1) 城北学園城北高
タイムレース 6組
1位 4.30.02 小原 颯斗(1) 早大学院高
2位 4.32.07 綾部 拓直(2) 早大学院高
3位 4.34.55 横須賀 靖就(1) 京華高
4位 4.35.99 小林 優人(1) 都小岩高
5位 4.40.23 渡辺 睦樹(1) 都板橋高
6位 4.42.09 平沢 蒼(1) 豊南高
7位 4.43.27 高田 幸太(1) 東京成徳大高
8位 4.43.58 立原 佳亮(2) 昭和一高
9位 4.44.97 渡辺 維人(1) 都江戸川高
10位 4.45.86 孟 慶洋(2) 都上野高
11位 4.47.24 三木 祥史(2) 東京学芸大附国際中等高
12位 4.48.19 久保野 知史(2) 筑波大附高
13位 4.49.69 関沢 駿輔(3) 日大豊山高
14位 4.50.17 酒井 捷伝(2) 城北学園城北高
15位 4.52.09 塩田 和徳(1) 武蔵高
16位 4.52.82 北島 一貴(2) 都葛飾野高
17位 5.10.74 箱田 磨生:成城高
タイムレース 7組
1位 4.26.82 西尾 涼太(1) 共栄学園高
2位 4.35.57 林 隼大(2) 駒込高
3位 4.38.53 峯岸 衛太郎(2) 大東大一高
4位 4.38.87 藤村 直人(1) 都上野高
5位 4.41.31 三神 宏太(2) 日大豊山高
6位 4.43.40 三宅 凌:早稲田高
7位 4.46.67 斎藤 匠(2) 都日本橋高
8位 4.47.84 大西 健矢(2) 都江戸川高
9位 4.48.38 中野 雄心(1) 成城高
10位 4.48.54 栗原 碧(1) 都白鴎高
11位 4.55.40 丹羽 達也(1) 都小石川高
12位 5.01.38 塚本 悠生(1) 昭和一高
13位 5.06.10 宇野 翼(1) 保善高
14位 5.10.73 堀井 司(2) 武蔵高
タイムレース 8組
1位 4.43.07 酒井 志遠(2) 巣鴨高
2位 4.48.38 永井 和磨(2) 都大島高
3位 4.50.51 小林 巧(1) 共栄学園高
4位 4.51.59 中谷 空知(3) 都志村学園高
5位 4.53.07 千葉 翔太郎(2) 都南葛飾高
6位 4.53.88 渡辺 知人(1) 都文京高
7位 4.55.36 小林 優太(1) 昭和一高
8位 4.56.39 芝田 和樹(2) 筑波大附高
9位 4.56.99 平野 祐貴(2) 成城高
10位 4.59.81 岸原 立樹(2) 成城高
11位 5.01.87 山田 陽大(2) 都向丘高
12位 5.02.69 吉川 晶(1) 城北学園城北高
13位 5.07.31 高倉 陸穂(2) 学習院高
14位 5.14.19 星野 士郎(3) 都篠崎高
15位 5.17.75 黒川 慶(2) 日大一高
タイムレース 9組
1位 4.43.20 勝田 悠月(1) 都文京高
2位 4.46.72 金田 麗人(2) 都足立新田高
3位 4.47.60 古川 琉誠(2) 成城高
4位 4.48.28 吉川 凱斗(2) 安田学園高
5位 4.51.26 馬場 貫太郎(1) 都北園高
6位 4.55.27 佐藤 千展(2) 都小松川高
7位 4.57.45 高橋 柊伍(2) 都八丈高
8位 4.57.78 布施 力:都小石川高
9位 4.57.84 加藤 鉄(1) 早大学院高
10位 5.01.47 平林 巧成:巣鴨高
11位 5.01.90 小山 颯太:学習院高
12位 5.02.16 佐藤 孝陽(2) 早大学院高
13位 5.06.22 宮田 旺周(1) 大東大一高
14位 5.07.75 谷地舘 誠(1) 都蔵前工高
15位 5.10.31 片山 寛仁(1) 岩倉高
16位 5.11.03 平間 悠人(1) 武蔵野高
17位 5.12.16 金香 太志(2) 都深川高
18位 5.20.59 小林 聡大(1) 昭和一高
19位 5.47.11 金丸 高太郎:成城高
タイムレース 10組
1位 4.53.67 村上 力亮(1) 都豊島高
2位 4.56.59 栗城 晧紀(1) 都北園高
3位 4.58.43 桜井 陽輝:学習院高
4位 5.00.99 竹内 誠人(2) 都上野高
5位 5.01.74 来馬 司冴(2) 巣鴨高中
6位 5.04.73 宮本 幸文(1) 都篠崎高
7位 5.06.32 内田 昂孝(1) 昭和鉄道高
8位 5.10.61 佐藤 秀太(2) 日大一高
9位 5.16.82 鈴木 温(2) 京華商高
10位 5.20.55 高橋 護(1) 武蔵高
11位 5.20.93 藤田 依吹:都小石川高
12位 5.30.16 須藤 翔渉(1) 都深川高
タイムレース 11組
1位 4.50.50 加藤 朋矢(1) 昭和鉄道高
2位 4.56.53 安藤 洸太朗(2) 巣鴨高
3位 5.02.38 加藤 遼真:成城高
4位 5.02.85 佐々木 万里:都小石川高
5位 5.10.49 浅倉 一史(2) 都小松川高
6位 5.12.06 松本 惇悠(1) 城北学園城北高
7位 5.12.49 戸谷 嘉宏(3) 東京成徳大中
8位 5.13.14 佐川 景亮:成城高
9位 5.16.53 永田 稔人:武蔵高
10位 5.17.51 中村 隆慈:学習院高
11位 5.20.00 仁木 風詠:巣鴨高
12位 5.20.39 中島 爽楓(2) 都八丈高
13位 5.20.77 渡辺 将太(1) 都足立新田高
14位 5.26.58 刈谷 守:巣鴨高
15位 5.27.01 大矢 暖人:学習院高
16位 5.58.16 脇田 幹太郎(1) 都忍岡高
タイムレース 12組
1位 5.05.46 中村 護刀(1) 学習院高
2位 5.06.62 早川 怜(1) 都大島海洋国際高
3位 5.09.85 谷 心樹(1) 都北園高
4位 5.09.94 稲井 隼:京華高
5位 5.14.80 池田 洸希(1) 都科技高
6位 5.17.87 鈴木 大夢(2) 都練馬高
7位 5.19.89 落合 凛太(1) 日大豊山高
8位 5.20.05 松岡 洸大(1) 都豊島高
9位 5.25.97 三上 毅士(1) 都忍岡高
10位 5.26.39 鈴木 康生:聖学院高
11位 5.30.78 大西 桜也:成城高
12位 5.36.91 小林 大輝(1) 早大学院高
13位 5.41.59 岡野 暁:巣鴨高
14位 5.55.43 宮田 知朗(2) 武蔵高
15位 6.00.96 藤由 翔太郎(2) 早大学院高
タイムレース 13組
1位 4.26.49 福田 駿斗(2) 日大一高
2位 4.34.03 木村 凛太朗(1) 都戸山高
3位 4.53.27 工藤 汰朗(2) 都豊島高
4位 5.09.63 山本 浩毅(1) 巣鴨高
5位 5.24.90 高橋 歩:成城高
6位 5.25.28 安藤 大真:成城高
7位 5.30.47 光村 真:武蔵高
8位 5.34.82 横尾 翔太(1) 都蔵前工高
9位 5.38.47 吉田 悠隼:学習院高
10位 5.40.20 佐野 健太:城北学園城北高
11位 5.42.14 千葉 弘太郎:聖学院高
12位 5.46.86 村松 久哉(1) 都大島海洋国際高
13位 5.56.77 小島 優士(1) 都北園高
14位 5.56.78 早川 大樹:京華高
15位 5.57.62 脇田 晴太郎(1) 都忍岡高
タイムレース 14組
1位 4.43.98 大図 航生(2) 関東一高
2位 4.48.85 阿部 愛也(2) 都高島高
3位 4.51.92 吉田 拓海(1) かえつ有明高
4位 4.55.23 渡辺 裕矢(1) 都戸山高
5位 4.56.07 滝沢 幹太(1) 日大一高
6位 5.07.78 徳田 十也:成城高
7位 5.09.77 中井 裕紀:成城高
8位 5.12.30 東 真史(2) 武蔵高
9位 5.14.28 古谷 空都(1) 都大島海洋国際高
10位 5.17.79 浜岡 楓芽(1) 都葛飾商高
11位 5.19.28 宮田 大誉(1) 京華高
12位 5.20.96 滝沢 瑞貴:聖学院高
13位 5.24.93 駒野 廉人(2) 都北園高
14位 5.35.50 平本 敬大(1) 東京成徳大高
15位 6.20.20 赤塚 祐人(1) 郁文館高
八種競技
1位 4.31.62 田中 優輝(2) 都文京高
2位 4.53.42 野口 宏人(2) 都板橋高
3位 4.56.81 桜井 愛貴(2) 都東大和高
4位 4.59.91 日野 滉大(2) 都足立高
5位 5.00.81 相原 悠人(1) 都文京高
6位 5.01.77 辰川 源(1) 都足立高
7位 5.07.16 斎藤 碧人(2) 都板橋高
8位 5.16.55 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
9位 5.20.10 成田 周平(2) 都田柄高
タイムレース 1組
1位 15.26.73 牛崎 竜空(3) 大東大一高
2位 15.27.68 若林 春太(2) 大東大一高
3位 15.33.01 伊藤 卓斗(1) 大東大一高
4位 16.02.38 相沢 拓己(2) 都高島高
5位 16.06.59 組谷 健人(2) 大東大一高
6位 16.08.24 田中 優樹:城北学園城北高
7位 16.08.94 宮下 和丸(1) 保善高
8位 16.11.99 駿藤 直也(2) 保善高
9位 16.21.16 小林 瑠大(3) 昭和一高
10位 16.31.04 丸茂 光樹(2) 大東大一高
11位 16.32.09 磯 朋希(3) 大東大一高
12位 16.32.25 熊谷 圭悟(1) 都文京高
13位 16.34.44 牟田 幸正(2) 都文京高
14位 16.44.81 浦出 虎之介(1) 保善高
15位 16.46.66 二瓶 真一(1) 早大学院高
16位 16.46.66 永久保 智也(1) 立教池袋高
17位 16.51.78 栗原 大芽(2) 立教池袋高
18位 16.52.94 佐古 誠士郎(2) 保善高
19位 16.56.31 郡司 聖也(1) 岩倉高
20位 16.58.46 佐藤 峻(1) 保善高
21位 17.04.56 小林 祐大(3) 保善高
22位 17.06.49 奥間 優太(1) 都豊島高
23位 17.06.92 小林 歩輝(2) 昭和一高
24位 17.12.00 上野 翔太郎(1) 立教池袋高
25位 17.19.58 大久保 龍(2) 開成高
26位 17.27.48 鳴沢 麻音(1) 岩倉高
27位 17.32.39 水本 幸希(3) 早大学院高
タイムレース 2組
1位 16.49.32 丹野 幸輝(1) 岩倉高
2位 17.02.19 南木 大智(1) 大東大一高
3位 17.04.32 手島 結矢(2) 早大学院高
4位 17.04.99 村田 歩夢(2) 早大学院高
5位 17.12.85 石井 大暉(2) 都紅葉川高
6位 17.13.38 清水 陽文(1) 都文京高
7位 17.17.55 大原 航(2) 都文京高
8位 17.18.98 黒木 康太郎(2) 昭和鉄道高
9位 17.19.24 松本 聡太(2) 都戸山高
10位 17.20.86 木村 凛太朗(1) 都戸山高
11位 17.23.05 荒野 颯汰(2) 大東大一高
12位 17.24.40 徐 楽錚(1) 都田柄高
13位 17.36.15 郷 太耀(2) 大東大一高
14位 17.36.47 平沢 蒼(1) 豊南高
15位 17.38.69 荻野 大河(2) 成城高
16位 17.44.81 柿森 悠真(1) 早大学院高
17位 17.45.25 小林 優人(1) 都小岩高
18位 17.49.22 峯岸 衛太郎(2) 大東大一高
19位 17.50.00 上原 竜斗(1) 大東大一高
20位 17.50.41 柳沢 太一(2) 早大学院高
21位 17.51.62 菅原 淳希(3) 大東大一高
22位 17.58.40 高田 奏音(2) 都足立東高
23位 18.05.91 石井 鼓紋(2) 早大学院高
24位 18.31.85 佐藤 新大(2) 都両国高
25位 18.52.87 植原 秀祐(1) 早大学院高
26位 19.00.01 川角 浩人(2) 京華高
27位 19.01.49 山田 陽大(2) 都向丘高
28位 19.02.03 堀川 悠吾(2) 都光丘高
29位 20.05.16 塩田 優斗(1) 城北学園城北高
タイムレース 3組
1位 16.57.76 西尾 涼太(1) 共栄学園高
2位 17.23.00 平野 温人(2) 京華高
3位 17.31.56 林 隼大(2) 駒込高
4位 17.35.71 荻田 智輝:都小石川高
5位 17.35.89 神谷 憲信(1) 早大学院高
6位 17.45.46 萩田 雄介:成城高
7位 17.49.96 宮沢 舜(2) 都北園高
8位 17.51.23 羽田 充輝(2) 都戸山高
9位 18.05.08 柳田 然(1) 東京成徳大高
10位 18.12.22 菅原 大洋(1) 都深川高
11位 18.13.60 千葉 翔太郎(2) 都南葛飾高
12位 18.17.05 安藤 洸太朗(2) 巣鴨高
13位 18.17.22 中谷 空知(3) 都志村学園高
14位 18.18.04 里薗 琉成(1) 京華高
15位 18.19.08 久保野 知史(2) 筑波大附高
16位 18.22.62 佐藤 翔(2) 都大島高
17位 18.29.95 雨宮 稜太(1) 都両国高
18位 18.31.11 上村 知也(1) 帝京高
19位 18.37.09 平林 巧成:巣鴨高
20位 18.40.62 孟 慶洋(2) 都上野高
21位 18.56.56 古川 琉誠(2) 成城高
22位 19.07.79 楠崎 健大(1) 都江戸川高
23位 19.19.08 佐藤 孝陽(2) 早大学院高
24位 19.26.75 小室 俊輔(1) 城北学園城北高
25位 19.30.44 中山 進太郎(1) 早大学院高
26位 20.24.78 布施 力:都小石川高
27位 20.33.39 望月 悠生:立教池袋高
28位 20.39.57 大野 舜:安田学園高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.45 佐藤 匠(3) 城西大附城西高
2位 15.90 吉岡 稜平(1) 日大豊山高
3位 15.96 渡辺 駿(3) 城西大附城西高
4位 16.31 鈴木 希海(2) 早大学院高
5位 17.86 関 昭斗(1) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 16.52 松田 晴音(2) 都紅葉川高
2位 16.68 中尾 晃(3) 都足立新田高
3位 16.99 及川 和馬(2) 都江戸川高
4位 17.15 根岸 央一斗(2) 都足立新田高
5位 17.68 小堀 翔太(2) 京華商高
6位 18.61 佐藤 孝恒(1) 都小岩高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 18.22 岩瀬 英修(2) 駒込高
2位 18.25 釘宮 梢(1) 都足立高
3位 19.23 浜野 龍之介(1) 淑徳巣鴨高
4位 21.57 岡崎 壮馬(1) 都江北高
八種競技 1組 (-0.8)
1位 17.51 日野 滉大(2) 都足立高
2位 17.74 斎藤 碧人(2) 都板橋高
3位 18.56 田中 優輝(2) 都文京高
4位 19.14 辰川 源(1) 都足立高
5位 19.53 野口 宏人(2) 都板橋高
八種競技 2組 (-0.6)
1位 16.99 桜井 愛貴(2) 都東大和高
2位 18.43 相原 悠人(1) 都文京高
3位 18.50 成田 周平(2) 都田柄高
4位 20.79 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
タイムレース 1組
1位 56.22 安藤 晴輝(2) 本郷高
2位 56.52 和久 将志(2) 都文京高
3位 57.71 園田 涼真(2) 都城東高
4位 58.81 東井 良太(2) 海城高
5位 59.03 大竹 爾喜(1) 立教池袋高
タイムレース 2組
1位 58.79 中尾 晃(3) 都足立新田高
2位 60.51 鈴木 響(2) 日大豊山高
3位 60.86 三浦 優心(2) 都板橋高
4位 61.38 青木 柊真(1) 都城東高
5位 61.54 山出 優太郎(1) 東京成徳大高
タイムレース 3組
1位 62.57 日下 亮祐(2) 都戸山高
2位 63.26 根岸 央一斗(2) 都足立新田高
3位 63.57 發知 春杜(1) 都城東高
4位 63.69 中井 颯幹(2) 筑波大附高
5位 65.98 辰川 源(1) 都足立高
6位 67.18 新津 隆景(2) 都上野高
タイムレース 4組
1位 63.15 南 尚整(2) 都小松川高
2位 65.55 河合 大羽(1) 都高島高
タイムレース 1組
1位 43.32岩倉高
2位 43.40都城東高
3位 43.69都足立東高
4位 43.89日大豊山高
6位 45.27東京成徳大高
7位 47.79都文京高
タイムレース 2組
1位 43.78成城高
2位 44.13京華商高
3位 44.39都紅葉川高
4位 44.45都足立高
5位 45.69早大学院高
6位 46.52東京成徳大高
タイムレース 3組
1位 44.17保善高
2位 44.81都板橋高
3位 45.82開成高
4位 46.35都葛西南高
5位 46.54都足立新田高
6位 47.20都高島高
7位 50.35保善高
タイムレース 4組
1位 45.49立教池袋高
2位 45.66都江戸川高
3位 45.71都竹早高
4位 45.87武蔵高
5位 46.05安田学園高
6位 46.15都深川高
7位 46.35都葛飾野高
タイムレース 5組
1位 46.24都本所高
2位 46.82昭和鉄道高
3位 47.02成立学園高
4位 47.14都小松川高
5位 47.15都小岩高
6位 48.97郁文館高
7位 48.97都高島高
8位 49.99都小石川高
タイムレース 6組
1位 44.16都戸山高
2位 46.07都東高
3位 46.65東洋大京北高
4位 47.02都小松川高
6位 47.25都小石川高
7位 47.82巣鴨高
8位 48.09巣鴨高
タイムレース 7組
1位 45.70都豊島高
2位 46.70都日本橋高
3位 46.92昭和一高
4位 46.95ウェルネス
5位 47.20豊島学院高
7位 48.24都足立高
タイムレース 8組
1位 46.25成城高
2位 46.99大東大一高
3位 47.70都渕江高
4位 47.80学習院中
5位 49.59都紅葉川高
タイムレース 9組
1位 46.49都光丘高
2位 48.46城北学園城北高
3位 48.75郁文館高
4位 48.87都墨田工高
5位 49.19都豊島高
6位 50.88都光丘B
7位 54.94保善高
タイムレース 10組
1位 45.48共栄学園高
4位 49.23日大一高
5位 50.60都蔵前工高
6位 52.90聖学院高
タイムレース 11組
1位 46.51都北園高
2位 46.98京華高
3位 48.14都江戸川高
4位 48.48都小岩高
5位 51.79日大高
タイムレース 1組
1位 3.27.95都城東高
2位 3.31.10都紅葉川高
3位 3.32.99都板橋高
4位 3.33.87都文京高
5位 3.35.12城北学園城北高
6位 3.37.42日大豊山高
タイムレース 2組
1位 3.32.71都足立高
2位 3.34.72都城東高
3位 3.36.23都戸山高
4位 3.37.67都足立東高
5位 3.38.74都昭和高
6位 3.39.73都板橋高
7位 3.45.60都高島高
8位 3.48.67都文京高
タイムレース 3組
1位 3.35.83成城高
2位 3.39.70岩倉高
3位 3.40.89立教池袋高
4位 3.41.08立教池袋高
5位 3.41.59都上野高
7位 3.51.13都小松川高
8位 4.04.54武蔵野高
タイムレース 4組
1位 3.37.51本郷高
2位 3.39.09ウェルネス
3位 3.40.18東京成徳大高
4位 3.44.26都葛飾野高
5位 3.48.62昭和一高
6位 3.51.95都深川高
7位 3.54.12都小松川高
8位 3.58.19都高島高
タイムレース 5組
1位 3.32.38大東大一高
2位 3.40.97都小岩高
3位 3.43.13成立学園高
4位 3.44.13武蔵高
5位 3.53.25巣鴨高
6位 3.53.87都紅葉川高
7位 3.56.06都足立高
タイムレース 6組
1位 3.41.15都日本橋高
2位 3.41.76豊島学院高
3位 3.44.30都東高
4位 3.44.73成城高
5位 3.45.81昭和鉄道高
6位 3.46.27都足立新田高
7位 3.51.81筑波大附高
タイムレース 7組
1位 3.41.45京華商高
2位 3.46.97淑徳巣鴨高
3位 3.49.42都光丘高
4位 4.04.21都光丘B
タイムレース 8組
1位 3.39.02共栄学園高
2位 3.50.36都北園高
3位 3.50.36日大一高
4位 3.50.39都小岩高
5位 4.01.83聖学院高
6位 4.06.21岩倉高
7位 4.12.44東京成徳大中
タイムレース 9組
1位 3.34.61保善高
2位 3.49.02都小石川高
3位 3.50.19安田学園高
4位 3.53.00都両国高
5位 3.53.51都戸山高
6位 4.19.75都墨田工高
決勝
1位 2.02 上原 達哉(2) 岩倉高
2位 1.93 堀切 聡馬(2) 都足立高
3位 1.78 加藤 嵩翔(1) 岩倉高
4位 1.75 佐藤 奨真(2) 日大豊山高
5位 1.70 奥田 遥斗(2) 都足立新田高
6位 1.65 釘宮 梢(1) 都足立高
6位 1.65 松島 丈斗(1) 都紅葉川高
6位 1.65 田中 陽都(1) 岩倉高
9位 1.60 岡田 一真(1) 安田学園高
10位 1.55 趙 越一(1) 本郷高
11位 1.50 平井 仁:学習院高
12位 1.40 川合 康誠(1) 本郷高
13位 1.30 山岡 海翔:学習院高
八種競技
1位 1.86 斎藤 碧人(2) 都板橋高
2位 1.86 相原 悠人(1) 都文京高
3位 1.83 桜井 愛貴(2) 都東大和高
4位 1.60 野口 宏人(2) 都板橋高
5位 1.50 日野 滉大(2) 都足立高
6位 1.50 田中 優輝(2) 都文京高
7位 1.45 辰川 源(1) 都足立高
8位 1.45 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
9位 1.40 成田 周平(2) 都田柄高
決勝
1位 4.00 島村 涼太(2) 立教池袋高
2位 2.30 山本 丈(3) 立教池袋高
決勝
1位 6.71 (-0.5) 佐山 直毅(1) かえつ有明高
2位 6.59 (-0.9) 川井 健跳(3) 岩倉高
3位 6.52 (-1.0) 川端 将太(1) 都足立東高
4位 6.50 (-0.2) 大塚 正晃(1) 岩倉高
5位 6.45 (-1.3) 戸ケ崎 颯(1) 都本所高
6位 6.44 (-1.5) 白浜 稔也(2) 都板橋高
7位 6.34 (-0.6) 森屋 裕生(1) 都城東高
8位 6.22 (-0.1) 古屋 知樹(3) 東京成徳大高
9位 6.18 (-1.0) 山田 駿斗(2) 都城東高
10位 6.18 (-1.1) 増子 颯一郎(1) 都足立新田高
11位 6.03 (-0.5) 前田 修吾(1) 城西大附城西高
12位 6.03 (-0.8) 町田 昂亮(2) 東京成徳大高
13位 5.98 (-0.6) 加藤 嵩翔(1) 岩倉高
14位 5.85 (-0.7) 遠藤 颯太(2) 京華高
15位 5.82 (-0.6) 石上 春城(2) 日大豊山高
16位 5.81 (-0.1) 箕輪 壮一郎(2) 都小松川高
17位 5.79 (-0.9) 佐藤 琉斗(1) 都文京高
18位 5.78 (-1.3) 永田 大哉(1) 都板橋高
19位 5.77 (-0.1) 石井 勝斗(1) 都足立高
20位 5.75 (-0.2) 小笠原 巧(2) 都紅葉川高
21位 5.75 (-0.5) 藤田 聖也(2) 昭和一高
22位 5.67 (-0.7) 岡田 杏茲(1) 共栄学園高
23位 5.66 (-0.3) 原 一斗(2) 都北園高
24位 5.64 (-0.7) 福岡 拓海(1) 都小岩高
25位 5.64 (-0.5) 田中 陽都(1) 岩倉高
26位 5.64 (-0.5) 長内 周平(1) 都上野高
27位 5.60 (-0.7) 中村 浩(1) 都練馬工高
28位 5.54 (-0.4) 大田 拓海(2) 都渕江高
29位 5.48 (-0.1) 本田 頼蔵(2) 武蔵高
30位 5.46 (-0.4) 高橋 柊伍(2) 都八丈高
31位 5.46 (-0.4) 梅沢 勝己(2) 都江戸川高
32位 5.45 (-2.0) 野口 喜生(2) 東京成徳大高
33位 5.44 (-0.3) 石原 海(1) 都小岩高
34位 5.43 (0.0) 松本 英夢(1) 関東一高
35位 5.42 (-0.5) 尾高 一貴(2) 日大豊山高
36位 5.41 (-0.6) 半田 真大(3) 都橘高
37位 5.40 (-0.2) 辻村 優平(2) 大東大一高
38位 5.40 (-0.6) 松本 隆造(1) 上野学園高
39位 5.39 (-0.7) 野見 優人(1) 都高島高
40位 5.33 (-1.0) 樋貝 遼誠(1) 立教池袋高
41位 5.33 (-0.4) 真野 継(2) 立教池袋高
42位 5.33 (-0.3) 又野 零翔(2) 都豊島高
43位 5.31 (-0.4) 小沢 典史(2) 武蔵高
44位 5.31 (-0.3) 駒野 廉人(2) 都北園高
45位 5.30 (-0.9) 酒井 剛(1) 都足立新田高
46位 5.25 (-0.4) 坂本 和輝(2) 都渕江高
47位 5.25 (-0.8) ティハンミンモウ 悟(1) 都葛西南高
48位 5.22 (-1.9) 安井 幹治(1) 豊南高
49位 5.21 (-0.1) 相川 拓真(3) 共栄学園高
50位 5.21 (-0.5) 畑野 瑛寿(1) 都足立高
51位 5.16 (-0.6) 川合 裕也(1) 都墨田工高
52位 5.15 (-0.5) 中嶋 俊輔(1) 都江戸川高
53位 5.15 (-0.3) 鵜月 真之(1) 安田学園高
54位 5.14 (-0.7) 升田 雄将(1) 武蔵高
55位 5.14 (-0.3) 坂野 彰吾(1) 城北学園城北高
56位 5.05 (-0.6) 吉野 颯太(1) 都板橋高
57位 5.05 (-0.7) 首藤 要(1) 成城高
58位 5.04 (0.1) 中島 爽楓(2) 都八丈高
59位 5.02 (-0.6) 藤田 大翔:城北学園城北高
60位 5.02 (0.3) 向後 達貴(1) 関東一高
61位 5.01 (-0.9) 今川 守之(1) 都葛飾野高
62位 4.93 (-0.4) 小幡 隼太:城北学園城北高
63位 4.92 (0.0) 岩上 亮平(1) 都上野高
64位 4.91 (-0.7) 栗原 一颯:城北学園城北高中
65位 4.90 (0.1) 瀬戸口 貫太(1) 都足立高
66位 4.89 (-0.7) 片桐 弘智(3) 巣鴨高中
67位 4.79 (-0.2) 広島 悠希(1) 本郷高
68位 4.75 (-1.0) 西沢 七輝(2) 都深川高
69位 4.74 (-1.6) 高野 利都(1) 都墨田工高
70位 4.74 (0.3) 笹木 優(2) 成立学園高
71位 4.64 (-1.2) 中沢 聖(2) 都高島高
72位 4.63 (-0.8) 小沢 亮太(2) 都小松川高
73位 4.60 (-0.2) 松下 歩夢(2) 城北学園城北高中
74位 4.50 (-0.9) 小林 一真(1) 都練馬工高
75位 4.16 (-0.7) 川村 礼以(1) 都小松川高
76位 4.15 (-0.1) 吉村 亮哉(1) 都小松川高
77位 4.08 (-1.0) 和田 樹:巣鴨高
78位 3.91 (0.0) 北原 大誠:学習院高
79位 3.76 (-0.6) 松谷 亘能(1) 都橘高
八種競技
1位 5.98 (0.3) 桜井 愛貴(2) 都東大和高
2位 5.94 (1.0) 野口 宏人(2) 都板橋高
3位 5.94 (0.4) 成田 周平(2) 都田柄高
4位 5.84 (0.3) 斎藤 碧人(2) 都板橋高
5位 5.68 (0.6) 相原 悠人(1) 都文京高
6位 5.57 (-0.4) 田中 優輝(2) 都文京高
7位 5.52 (0.3) 日野 滉大(2) 都足立高
8位 5.42 (0.0) 飯盛 朝日(2) 都文京高
9位 5.39 (0.9) 八木沼 亜音(2) 都葛西南高
10位 5.05 (-0.4) 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
11位 4.72 (-0.2) 辰川 源(1) 都足立高
決勝
1位 13.34 (2.5) 山田 駿斗(2) 都城東高
2位 13.08 (2.3) 久米田 大介(2) 都上野高
3位 13.00 (1.3) 小泉 森太郎(2) 都江戸川高
4位 12.78 (3.2) 梅沢 勝己(2) 都江戸川高
5位 12.77 (1.8) 町田 昂亮(2) 東京成徳大高
6位 12.44 (1.0) 城田 祥輝(2) 都高島高
7位 12.24 (2.5) 伊藤 涼介(2) 成城高
8位 12.02 (1.6) 野見 優人(1) 都高島高
9位 11.77 (1.1) 水谷 駿斗(1) 東京成徳大高
10位 11.35 (1.4) 高山 歩(1) 都小岩高
11位 11.23 (0.6) 古屋 知樹(3) 東京成徳大高
12位 10.98 (0.8) 斎藤 飛翔(2) ウェルネス
13位 10.69 (1.9) 高野 利都(1) 都墨田工高
14位 10.53 (2.0) 川合 裕也(1) 都墨田工高
決勝
1位 15.35 仲宗根 伸(3) 保善高
1位 12.60 荒木 勇輝(3) 岩倉高
2位 13.13 唐沢 琉成(2) ウェルネス
3位 12.24 浅倉 龍風(1) 保善高
4位 12.08 宮沢 龍永(1) 都足立東高
5位 11.44 今村 天春(2) 保善高
6位 10.88 石岡 波竜(1) 保善高
7位 10.05 平川 賢(2) 都白鴎高
8位 9.94 坂本 虎太郎(3) 都墨田工高
9位 9.73 石川 天紀(2) 保善高
10位 9.44 河合 徹也(2) 都飛鳥高
11位 9.40 枝吉 将吾(1) 都紅葉川高
12位 8.91 神山 正太郎(2) 日大豊山高
13位 8.86 浅井 大貴(2) 保善高
14位 8.76 岡安 真吾(2) 都墨田工高
15位 8.59 添田 悠耶(1) 都葛西南高
16位 8.44 光武 克紘(2) 学習院高
17位 8.10 大嶽 駿(2) 都大島高
18位 7.98 日向 睦玄(2) 都練馬工高
19位 7.86 藤井 大我(1) 都板橋高
20位 7.62 牛田 尚樹(2) 都葛飾商高
21位 7.61 アニス アディカリ(2) 都墨田工高
22位 7.46 松本 慎太郎(2) 学習院高
23位 7.31 山崎 芳風(2) 巣鴨高
24位 7.19 鈴木 健太(2) 都葛西工高
25位 7.06 蛭川 聖矢(1) 都光丘高
26位 6.87 田中 洸将(1) 岩倉高
27位 6.49 小野 喜智(1) 都高島高
28位 6.25 岩永 生哉(1) 都豊島高
29位 6.04 山本 琉(1) 都光丘高
30位 6.01 北村 知慈:聖学院高
31位 5.98 後閑 悠斗(1) 都板橋高
八種競技
1位 10.39 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
2位 10.18 桜井 愛貴(2) 都東大和高
3位 9.46 田中 優輝(2) 都文京高
4位 8.79 斎藤 碧人(2) 都板橋高
5位 8.56 野口 宏人(2) 都板橋高
6位 7.32 八木沼 亜音(2) 都葛西南高
7位 7.24 日野 滉大(2) 都足立高
8位 6.96 相原 悠人(1) 都文京高
9位 6.87 辰川 源(1) 都足立高
10位 6.55 成田 周平(2) 都田柄高
決勝
1位 36.12 仲宗根 伸(3) 保善高
2位 35.59 浅倉 龍風(1) 保善高
3位 32.24 唐沢 琉成(2) ウェルネス
4位 31.82 坂本 虎太郎(3) 都墨田工高
5位 31.44 位田 将都(3) 保善高
6位 27.95 添田 悠耶(1) 都葛西南高
7位 27.89 今村 天春(2) 保善高
8位 26.89 高須 翔英(2) 都八丈高
9位 26.49 平川 賢(2) 都白鴎高
10位 26.27 甲賀 可成(2) 都葛西南高
11位 25.50 石川 天紀(2) 保善高
12位 24.64 枝吉 将吾(1) 都紅葉川高
13位 24.23 蛭川 聖矢(1) 都光丘高
14位 22.48 浅井 大貴(2) 保善高
15位 22.44 石岡 波竜(1) 保善高
16位 21.59 山田 遥永(1) 東京成徳大高
17位 20.21 アニス アディカリ(2) 都墨田工高
18位 19.51 伊藤 隆太(2) 巣鴨高
19位 18.85 遠藤 祐太(1) 都城東高
20位 18.04 藤井 大我(1) 都板橋高
21位 17.94 前屋敷 航太(1) 都墨田工高
22位 16.99 岡安 真吾(2) 都墨田工高
23位 16.84 鄭 霆宇(1) 都戸山高
24位 16.54 赤星 涼介(2) 都葛西南高
決勝
1位 48.81 佐藤 勇斗(2) 東京成徳大高
2位 41.47 岩田 侑大(2) 都足立東高
3位 40.26 山田 遥永(1) 東京成徳大高
4位 39.10 落水田 樹(2) 城北学園城北高
5位 38.51 佐藤 由良(2) 都光丘高
6位 37.55 吉田 幸生(2) 都足立新田高
7位 37.45 角田 歩夢(2) 都小岩高
8位 36.55 小原 大輝(1) 都光丘高
9位 34.24 宮沢 龍永(1) 都足立東高
10位 33.93 小曽戸 勇成(2) 関東一高
11位 33.51 服部 翔大(2) 都葛飾野高
12位 33.43 高浜 優成(2) 都日本橋高
13位 31.79 石沢 翔梨(1) 都板橋高
14位 30.83 宮沢 正男(2) 都足立新田高
15位 30.63 大竹 大翔(3) 都篠崎高
16位 30.61 佐々布 遼冴(1) 都文京高
17位 29.57 高須 翔英(2) 都八丈高
18位 29.47 日向 睦玄(2) 都練馬工高
19位 28.26 須賀井 優成(1) 都高島高
20位 28.17 殿井 健(1) 都戸山高
21位 28.04 遠藤 祐太(1) 都城東高
22位 27.07 小野 喜智(1) 都高島高
23位 25.39 伊藤 海音(1) ウェルネス
24位 23.61 西川 億人(2) 都足立新田高
25位 22.82 浅倉 一史(2) 都小松川高
26位 19.63 山田 陽太(1) 関東一高
27位 16.64 林 雄太(1) 都高島高
八種競技
1位 45.02 斎藤 碧人(2) 都板橋高
2位 41.86 田中 優輝(2) 都文京高
3位 40.31 桜井 愛貴(2) 都東大和高
4位 39.38 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
5位 38.36 野口 宏人(2) 都板橋高
6位 36.64 相原 悠人(1) 都文京高
7位 26.82 辰川 源(1) 都足立高
8位 25.89 成田 周平(2) 都田柄高
9位 22.39 日野 滉大(2) 都足立高
決勝
1位 4735 桜井 愛貴(2) 都東大和高
2位 4471 田中 優輝(2) 都文京高
3位 4345 斎藤 碧人(2) 都板橋高
4位 4150 相原 悠人(1) 都文京高
5位 4054 野口 宏人(2) 都板橋高
6位 3665 日野 滉大(2) 都足立高
7位 3491 徳蔵 大成(1) 東京成徳大高
8位 3473 成田 周平(2) 都田柄高
9位 3160 辰川 源(1) 都足立高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.29 有村 実寿々(1) 筑波大附高
2位 12.77 藤島 明日賀(1) 都文京高
3位 13.11 鴻田 萌子(3) 岩倉高
4位 13.15 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨高
5位 13.22 湊 風歌(1) 都文京高
6位 13.43 小室 優花(1) 東京成徳大高
7位 13.81 加藤 紗希(1) 都足立新田高
8位 13.93 西本 季亜菜(1) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 13.23 米倉 心音(1) 都紅葉川高
2位 13.30 杉本 美結(2) 都紅葉川高
3位 13.43 高橋 志歩(1) 岩倉高
4位 13.49 新井 杏奈(1) 岩倉高
5位 13.60 瀬戸 咲来(2) 都高島高
6位 13.60 藤野 理子(2) 都石神井高
7位 13.74 辻本 向日葵(2) 都両国高
8位 14.69 鈴木 日菜(1) 東洋大京北高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.37 多田 有沙(1) 都小石川高
2位 13.40 瀬川 この葉(1) 都板橋高
3位 13.46 渡部 珠生(2) 武蔵野高
4位 13.52 大堤 帆南(2) 都文京高
5位 13.73 柏崎 唯(1) 都葛飾野高
6位 13.86 萩原 知嘉(2) 都江戸川高
7位 14.17 隅田 杏(1) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.24 小森田 レイチェル(2) 武蔵野高
2位 13.41 皆川 息吹(1) 都足立高
3位 13.64 松田 佳子(1) 都大泉高
4位 13.64 及川 華澄(2) 都文京高
5位 13.86 松藤 愛実(3) 東京成徳大中
6位 13.96 菊地 萌ノ遥(2) 都小岩高
7位 14.10 高橋 彩珠(1) 駒込高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 13.62 佐野 叶絵(3) 星美学園高中
2位 13.68 富田 心乃(1) 日大豊山女高
3位 13.71 藤田 かな(1) 都上野高
4位 13.73 櫨山 英菜(1) 駒込高
5位 13.86 柴田 真奈(1) 都小松川高
6位 14.42 村本 愛羽(1) 都石神井高
7位 14.49 野上 明日香(1) 都小松川高
8位 14.64 武内 花蓮(1) 東洋大京北高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 13.47 藤森 優(1) 日大豊山女高
2位 13.76 島野 紗己(2) 東洋大京北高
3位 13.77 亀田 青空:東京学芸大附国際中等高
4位 13.80 野口 実々(1) 武蔵野高
5位 13.98 高橋 凛央(1) 日大豊山女高
6位 14.03 高橋 花歩(2) 都石神井高
7位 14.22 井田 朝奈(1) 東洋大京北高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 13.48 上野 朝日香(1) 筑波大附高
2位 13.91 坂本 萌々歌(2) 都江戸川高
3位 14.00 山岡 一葉(2) 都大泉桜高
4位 14.07 斎藤 真衣子:都両国高
5位 14.12 武田 彩葉(1) かえつ有明高
6位 14.36 森岡 千晴(2) 都江戸川高
7位 14.40 斎藤 日蕗香(3) 東京成徳大中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 13.82 佐野 心咲:武蔵野高
2位 14.06 内田 千尋(2) 大東大一高
3位 14.07 市ノ川 花音(1) 都高島高
4位 14.09 大久保 沢姫(1) 都高島高
5位 14.20 舘江 乃ノ実(3) 淑徳巣鴨高中
6位 14.36 北条 紗也果(3) 淑徳巣鴨高中
7位 14.64 林 未琴:淑徳巣鴨高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 13.56 福嶋 結奈(1) 豊島学院高
2位 13.72 桑原 利依(1) 日大豊山女高
3位 13.88 中村 萌愛:都小石川高
4位 13.89 細貝 佳音(2) 駒込高
5位 14.14 湊谷 由良(2) 都小岩高
6位 14.21 百合川 紗衣(1) 都板橋高
7位 14.45 山仲 美咲(2) 都石神井高
8位 14.53 星野 舞香(2) 都北園高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 13.88 飯田 颯希(2) 日大豊山女高
2位 14.09 高橋 美優(1) 東洋大京北高
3位 14.20 若井 鈴夏(2) 都豊島高
4位 14.41 田中 ゆい(2) 都北園高
5位 14.81 村松 美彩(1) 東洋大京北高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.98 白鳥 花菜(1) 大東大一高
2位 14.12 阪野 恵梨香(2) 都小松川高
3位 14.29 森 友那(2) 都清瀬高
4位 14.41 小豆沢 奈々(2) 豊島学院高
5位 14.57 小林 夏那子(3) 東京成徳大中
6位 14.69 高橋 マリア(1) 都渕江高
7位 14.80 那須 香澄(2) 成立学園高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 14.11 渡部 日菜(2) 豊島学院高
2位 14.14 中村 天美:都小石川高
3位 14.14 伊藤 あかり:都小石川高
4位 14.30 飯田 紗良(2) 学習院女高
5位 14.35 荒木 優花(1) 武蔵野高
6位 14.36 菊池 海月(2) 都日本橋高
7位 14.58 大友 愛良(2) 東京成徳大高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 14.03 村松 美波:学習院女高
2位 14.19 清水 美季(2) 都小岩高
3位 14.25 小山 優依(1) 都渕江高
4位 14.41 山口 望華:東京学芸大附国際中等高
5位 14.72 農添 花(1) 日大豊山女高
6位 14.79 山本 瑶子(1) 学習院女高
タイムレース 14組 (0.3)
1位 14.47 那須 愛美(1) 駒込高
2位 14.61 関口 真由(1) 京華商高
3位 14.72 木村 華子:学習院女高
4位 14.82 岩田 梨央(2) 都紅葉川高
5位 14.92 中川 こころ(1) 都板橋高
6位 15.01 大塚 奈菜:都小石川高
7位 15.11 伊藤 真白:学習院女高
8位 15.32 阪間 陽和子(2) 江戸川女高
タイムレース 15組 (0.5)
1位 14.31 伊藤 遥(2) 都白鴎高
2位 14.49 谷崎 文香(1) 都豊島高
3位 14.51 中村 心咲:学習院女高
4位 14.67 松尾 知佳(2) 文京学大女高
5位 14.79 田中 瑞葵(1) 都石神井高
6位 15.07 アラウッディン 萌アンジュ(2) 都竹早高
7位 15.20 岸井 涼音(2) 十文字高
8位 15.43 江波戸 杏菜:学習院女高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 14.35 寺尾 咲耶(1) 大東大一高
2位 14.58 大石 陽葵:日大豊山女高
3位 14.71 佐藤 美海(1) 都上野高
4位 14.76 佐藤 美槻(2) 都新宿高
5位 14.92 福山 愛子(1) 中央学大中央高
6位 15.07 難波 乃泳莉(1) 都深川高
7位 15.10 高橋 里織奈(2) 星美学園高
8位 15.19 中野 桜:江戸川女高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 14.41 森 胡桃子(2) 女子聖学院高
2位 14.85 加瀬 智子:江戸川女高
3位 15.02 広瀬 凛:学習院女高
4位 15.33 江口 真生:学習院女高
5位 15.35 芦田 未愛:学習院女高
タイムレース 18組 (0.9)
1位 14.54 長谷川 乃彩(2) 都両国高
2位 14.54 中埜 遥(1) 豊島学院高
3位 14.76 清水 心葉(2) 共栄学園高
4位 14.85 小林 愉琳:星美学園高
5位 14.96 河村 理沙:東京学芸大附国際中等高
6位 14.97 山田 伊芙希(2) 東京成徳大中
7位 15.49 竹田 優香(1) 女子聖学院高
8位 15.63 エスカランテ 桜空(1) 女子聖学院高
タイムレース 19組 (1.7)
1位 14.27 飯畑 圭絵:学習院女高
2位 14.51 青木 寛佳(1) 都豊島高
3位 14.73 渡部 夏帆(1) 都深川高
4位 14.81 滝田 そよの:跡見学園高
5位 15.02 谷井 萌音:日大豊山女高
6位 15.91 赤坂 小夏:学習院女高
7位 16.19 室田 羽菜:学習院女高
8位 16.32 岩沢 璃奈:学習院女高
タイムレース 20組 (1.0)
1位 14.49 寺内 麻衣(2) 共栄学園高
2位 15.03 長野 心海:学習院女高
3位 15.39 関根 光咲:学習院女高
4位 15.43 萩原 和里奈:学習院女高
5位 15.79 清田 華:学習院女高
6位 16.70 後藤田 紗良:学習院女高
7位 16.84 角田 麗奈:学習院女高
タイムレース 21組 (1.4)
1位 14.28 半谷 妃奈理(2) 女子聖学院高中
2位 14.51 吉田 結香:跡見学園高
3位 14.69 田下 綾夏(2) 都清瀬高
4位 14.85 牧井 舞子(1) 十文字高
5位 15.06 佐藤 優恵菜(2) 江戸川女高
6位 15.18 有田 寧々(1) 十文字高
7位 15.31 向山 怜那:星美学園高
8位 15.59 小松原 ここ(2) 駒込高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 14.43 横島 凛々花(2) 都高島高
2位 14.46 山村 みなみ(1) 大東大一高
3位 14.65 佐藤 つぐみ(1) 駒込高
4位 14.75 中尾 美友(1) 都豊島高
5位 15.01 村上 乃琴(1) 都上野高
6位 15.18 木村 愛花(2) 京華商高
7位 15.20 小島 愛架(2) 都板橋有徳高
8位 15.62 山崎 真緒:江戸川女高
タイムレース 23組 (1.2)
1位 14.30 斎藤 宜静:東京学芸大附国際中等高
2位 14.92 藤井 ハディ(1) 東京成徳大中
3位 15.02 乃村 海香(1) 都豊島高
4位 15.13 田中 望美:星美学園高
5位 15.40 黒沢 珠月(1) 都大泉高
6位 15.97 星 美羽(2) 都板橋有徳高
7位 16.00 牧野 なのは(1) 女子聖学院高
タイムレース 24組 (0.3)
1位 14.20 鈴木 海里(2) 京華商高
2位 14.96 山崎 晴日(1) 都大泉高
3位 15.26 杉原 美海:都白鴎高
4位 15.54 木村 望来:江戸川女高
5位 15.68 三輪 ふたば:女子聖学院高
6位 15.79 金沢 彩花(1) 都葛飾商高
7位 16.27 商 愛華:女子聖学院高中
タイムレース 25組 (2.2)
1位 14.88 長峯 香桜(1) 都大泉高
2位 15.24 杉中 咲空:星美学園高
3位 15.43 保谷 汐里(1) 都大泉桜高
4位 15.61 尾方 百恵(1) 成立学園高
5位 15.76 柏崎 光音(2) 都両国高
6位 15.98 三浦 千華(1) 淑徳巣鴨高
7位 18.56 関口 愛香:星美学園高
タイムレース 26組 (1.6)
1位 15.15 山本 レイア(2) 上野学園高
2位 15.20 佐藤 百華(2) 都江戸川高
3位 15.70 小西 玲名(1) 都上野高
4位 15.85 松本 実咲:武蔵野高
5位 15.86 氷室 絢愛:星美学園高
6位 16.05 秋本 麻由子(1) 都板橋有徳高
7位 16.16 中村 莉子:星美学園高
タイムレース 27組 (1.1)
1位 15.28 中司 希帆:都小石川高
2位 15.37 磯野 みり:安田学園高
3位 15.73 江頭 愛美:女子聖学院高
4位 17.03 小坂 里桜:安田学園高
5位 17.16 遠藤 咲衣:星美学園高
6位 18.12 大谷 祥子(2) 日大豊山女高
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 13.98 雨谷 琴花(1) 都江戸川高
2位 14.02 北沢 彩音(1) 大東大一高
3位 14.15 内田 伽音:安田学園高
4位 14.70 奥住 風音:安田学園高
5位 15.51 工藤 小花:安田学園高
6位 16.15 吉沢 美海:東京学芸大附国際中等高
タイムレース 29組 (0.2)
1位 14.69 高木 心優(1) 駒込高
2位 14.86 岡田 結花(1) 都江北高
3位 15.47 金光 香穂:都小石川高
4位 15.93 米田 明日香(1) 日大一高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 25.35 有村 実寿々(1) 筑波大附高
2位 25.71 橋本 碧(2) 都城東高
3位 25.89 星野 莉亜(2) 城西大附城西高
4位 27.15 藤島 明日賀(1) 都文京高
5位 27.29 湊 風歌(1) 都文京高
6位 28.05 米倉 心音(1) 都紅葉川高
7位 28.32 大丸 明日香(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 27.28 今野 結那(2) 都足立東高
2位 27.48 宮地 和花(1) 都城東高
3位 27.52 若林 沙樹(2) 都清瀬高
4位 27.54 岸波 夏星(2) 城西大附城西高
5位 27.85 和田 桃李(1) 都足立高
6位 27.87 杉本 美結(2) 都紅葉川高
7位 29.10 加藤 紗希(1) 都足立新田高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.54 渋谷 真由(2) 学習院女高
2位 27.76 竹内 麻衣(2) 都清瀬高
3位 27.77 小畑 優(1) 都戸山高
4位 28.32 千田 芽依(2) 都上野高
5位 28.79 戸上 真歩(2) 都紅葉川高
6位 29.52 西本 季亜菜(1) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 26.86 富永 萌花(2) 都足立高
2位 28.37 小名 芹奈(1) 都清瀬高
3位 28.69 小野 文緒(2) 都小松川高
4位 28.84 梅沢 雫:日大豊山女高
5位 28.85 佐野 叶絵(3) 星美学園高中
6位 29.38 隅田 杏(1) 城西大附城西高
7位 29.40 小山 梨芭(1) 都足立新田高
8位 29.49 海藤 朋佳(1) 都足立東高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 28.36 野口 実々(1) 武蔵野高
2位 28.50 イブラヒム ゼナブ(2) 都足立新田高
3位 28.54 富田 心乃(1) 日大豊山女高
4位 29.02 西原 優(2) 都足立東高
5位 30.97 難波 乃泳莉(1) 都深川高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 28.21 福嶋 結奈(1) 豊島学院高
2位 28.52 蓬田 晴香(1) 日大豊山女高
3位 28.62 松藤 愛実(3) 東京成徳大中
4位 28.76 高橋 凛央(1) 日大豊山女高
5位 28.92 佐野 心咲:武蔵野高
6位 29.26 萩原 知嘉(2) 都江戸川高
7位 29.46 大橋 美月(2) 都江戸川高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 28.44 藤田 かな(1) 都上野高
2位 28.79 中村 萌愛:都小石川高
3位 29.26 大久保 沢姫(1) 都高島高
4位 29.48 柴田 真奈(1) 都小松川高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 28.65 亀田 青空:東京学芸大附国際中等高
2位 29.06 桑原 利依(1) 日大豊山女高
3位 29.63 大友 愛良(2) 東京成徳大高
4位 33.52 市ノ川 花音(1) 都高島高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 29.47 青田 唯那(1) 都日本橋高
2位 29.50 川村 さら紗(2) 都板橋高
3位 29.83 河口 莉菜:日大豊山女高
4位 30.09 森 友那(2) 都清瀬高
5位 30.23 小豆沢 奈々(2) 豊島学院高
6位 30.29 百合川 紗衣(1) 都板橋高
7位 30.54 農添 花(1) 日大豊山女高
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 29.38 中村 天美:都小石川高
2位 30.53 林 未琴:淑徳巣鴨高
3位 31.01 岩田 梨央(2) 都紅葉川高
4位 31.10 阿瀬 さくら(1) 共栄学園高
5位 31.18 池上 優光:跡見学園高
タイムレース 11組 (-1.0)
2位 30.13 高野 奈央:日大豊山女高
3位 30.24 丸山 穂(2) 都足立東高
4位 30.55 大塚 奈菜:都小石川高
5位 31.46 高橋 里織奈(2) 星美学園高
6位 31.51 宮坂 日奈乃(1) 跡見学園高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 29.92 大石 陽葵:日大豊山女高
2位 30.49 吉村 羽純(2) 都大泉桜高
3位 30.69 山村 みなみ(1) 大東大一高
4位 30.82 大久保 まい(2) 日大豊山女高
5位 30.86 田下 綾夏(2) 都清瀬高
6位 31.08 井手 凛々:日大豊山女高
7位 31.29 嶋尾 妃良:日大豊山女高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 29.54 榎本 桜子(2) 学習院女高
2位 30.34 伊藤 遥(2) 都白鴎高
3位 30.83 中埜 遥(1) 豊島学院高
4位 31.29 小林 愉琳:星美学園高
5位 32.03 渡部 夏帆(1) 都深川高
6位 32.96 舟木 愛莉:日大豊山女高
7位 33.27 本嶋 陽菜:日大豊山女高
タイムレース 14組 (-2.0)
1位 29.31 高荷 梓綺(2) 都小岩高
2位 30.91 山本 瑶子(1) 学習院女高
3位 31.57 二本柳 媛佳(2) 都葛飾商高
4位 31.86 江波戸 杏菜:学習院女高
5位 33.13 向山 怜那:星美学園高
6位 33.40 山崎 真緒:江戸川女高
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 33.23 今井 有彩:跡見学園高
2位 33.45 山田 寧々:江戸川女高
3位 33.50 恩田 郁子(1) 学習院女高
4位 34.63 秋本 麻由子(1) 都板橋有徳高
5位 34.88 常田 真央(1) 駒込高
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 29.37 白鳥 花菜(1) 大東大一高
2位 29.78 北島 優紀(1) 筑波大附高
3位 29.99 内田 千尋(2) 大東大一高
4位 30.02 雨谷 琴花(1) 都江戸川高
5位 30.91 斎藤 宜静:東京学芸大附国際中等高
タイムレース 1組
1位 58.06 橋本 碧(2) 都城東高
2位 58.92 鈴木 美呼(3) 都板橋高
3位 59.49 星野 莉亜(2) 城西大附城西高
4位 60.37 佐久間 理緒(1) 都城東高
5位 61.72 大塚 郁実(2) 都文京高
6位 63.76 岸波 夏星(2) 城西大附城西高
7位 65.39 綿貫 真尋(2) 城西大附城西高
8位 66.18 関 亜依莉(1) 都足立高
タイムレース 2組
1位 63.71 松尾 美波(2) 東京学芸大附国際中等高
2位 64.97 宮地 和花(1) 都城東高
3位 65.30 小林 咲月(2) 都足立新田高
4位 65.35 千田 芽依(2) 都上野高
5位 65.90 戸上 真歩(2) 都紅葉川高
6位 65.98 福原 日菜(2) 東洋大京北高
タイムレース 3組
1位 62.73 竹内 麻衣(2) 都清瀬高
2位 65.43 千葉 海凪(2) 都足立東高
3位 66.00 成沢 京香(2) 都石神井高
4位 67.15 田中 芹奈(1) 都城東高
5位 68.71 鞍崎 愛里(1) 都小松川高
タイムレース 4組
1位 63.01 渋谷 真由(2) 学習院女高
2位 63.22 若林 沙樹(2) 都清瀬高
3位 64.41 蓬田 晴香(1) 日大豊山女高
4位 64.50 谷地舘 美緒(2) 都高島高
5位 64.97 茂木 ひなた(1) 日大豊山女高
6位 68.74 久保下 愛子(1) 東京成徳大高
7位 69.68 小名 芹奈(1) 都清瀬高
8位 70.20 岩楯 小雪(1) 都城東高
タイムレース 5組
1位 64.73 久保田 真生(2) 東洋大京北高
2位 66.51 水谷 花宥(2) 都白鴎高
3位 66.81 斎藤 日蕗香(3) 東京成徳大中
4位 68.38 竹本 萌恵(2) 都日本橋高
5位 69.26 青田 唯那(1) 都日本橋高
6位 69.41 石橋 愛梨(2) 淑徳巣鴨高
タイムレース 6組
1位 67.20 岨中 みわ:都小石川高
2位 67.52 小美野 真生(2) 都足立新田高
3位 67.91 榎本 桜子(2) 学習院女高
4位 69.63 那須 香澄(2) 成立学園高
5位 71.05 日高 汐梨(1) 豊島学院高
6位 71.17 吉村 羽純(2) 都大泉桜高
7位 73.38 城ケ崎 あずき(2) 都紅葉川高
タイムレース 7組
1位 67.16 新井 杏奈(1) 岩倉高
2位 67.94 北島 優紀(1) 筑波大附高
3位 69.03 是政 遥香(1) 駒込高
4位 69.42 大橋 美月(2) 都江戸川高
5位 71.63 高荷 梓綺(2) 都小岩高
6位 73.71 吉田 風香(1) 文京学大女高
タイムレース 1組
1位 2.15.95 鈴木 美呼(3) 都板橋高
2位 2.24.38 大林 里都(2) 都清瀬高
3位 2.24.49 佐藤 愛果(2) 都文京高
4位 2.25.16 野口 未来(2) 都石神井高
5位 2.26.56 加藤 結生(2) 岩倉高
6位 2.31.30 田中 小町(2) 武蔵野高
7位 2.32.73 谷地舘 美緒(2) 都高島高
8位 2.33.20 藤田 恋:日大豊山女高
9位 2.34.03 輿石 菜緒(2) 東京成徳大高
10位 2.37.96 小路 茜(1) 関東一高
11位 2.40.55 生井 瑠菜(2) 日大豊山女高
タイムレース 2組
1位 2.32.65 鈴木 真央:日大豊山女高
2位 2.32.88 茂木 ひなた(1) 日大豊山女高
3位 2.33.97 小出 千尋(1) 都文京高
4位 2.33.98 安村 美聖(2) 都東高
5位 2.35.59 鞍崎 愛里(1) 都小松川高
6位 2.38.47 新里 美海(1) 都足立新田高
7位 2.39.93 遠藤 彩音(2) 星美学園高
8位 2.43.33 松本 奏(1) 都石神井高
タイムレース 3組
1位 2.35.37 松崎 楓(2) 関東一高
2位 2.36.39 水谷 花宥(2) 都白鴎高
3位 2.37.22 中川 こころ(1) 都板橋高
4位 2.37.37 岨中 みわ:都小石川高
5位 2.41.05 矢花 嶺奈(1) 都両国高
6位 2.42.37 竹本 萌恵(2) 都日本橋高
7位 2.45.02 松田 綺羅(1) 中央学大中央高
8位 2.48.76 金田 美羽(2) 都日本橋高
9位 2.50.88 小林 夏那子(3) 東京成徳大中
タイムレース 4組
1位 2.37.99 日高 汐梨(1) 豊島学院高
2位 2.40.13 中川 莉緒(2) 都篠崎高
3位 2.41.16 東郷 明里(1) 筑波大附高
4位 2.41.31 金谷 青葉(1) 昭和鉄道高
5位 2.44.70 清水 麻央(1) 駒込高
6位 2.45.21 滝沢 結(1) 都大泉高
7位 2.47.28 城ケ崎 あずき(2) 都紅葉川高
8位 2.51.13 飯塚 りり(1) 筑波大附高
9位 2.55.37 沖津 遥香(2) 都小石川高
10位 2.59.04 堀口 萌結(1) 都石神井高
タイムレース 5組
1位 2.39.81 古屋 佳音(2) 岩倉高
2位 2.47.45 中村 美結(1) 日大豊山女高
3位 2.53.36 閑田 佑子(1) 都新宿高
4位 2.53.95 芦田 未愛:学習院女高
タイムレース 1組
1位 4.55.80 野口 未来(2) 都石神井高
2位 4.58.33 加藤 結生(2) 岩倉高
3位 4.59.33 佐藤 愛果(2) 都文京高
4位 4.59.48 伊久間 七海(2) 都文京高
5位 5.02.82 古橋 里奈(2) 岩倉高
6位 5.03.45 志野 友海奈(2) 岩倉高
7位 5.04.96 中村 美海(1) 日大豊山女高
8位 5.04.97 大木 桃花(2) 都高島高
9位 5.05.00 高山 遥(2) 東京成徳大高
10位 5.05.81 佐藤 芭奈:都小石川高
11位 5.06.51 結城 ほのか(2) 都文京高
12位 5.07.66 照井 多恵(1) 都八丈高
13位 5.08.62 田中 小町(2) 武蔵野高
14位 5.08.65 村松 亜衣莉(2) 岩倉高
15位 5.10.45 大林 里都(2) 都清瀬高
16位 5.20.76 輿石 菜緒(2) 東京成徳大高
タイムレース 2組
1位 5.18.11 新里 美海(1) 都足立新田高
2位 5.21.94 安村 美聖(2) 都東高
3位 5.23.92 杉山 咲樹(2) 都高島高
4位 5.27.55 八木 友子(2) 筑波大附高
5位 5.28.32 遠藤 彩音(2) 星美学園高
6位 5.28.84 下原 渚(2) 都小岩高
7位 5.30.01 曽我部 真央(2) 都葛飾野高
8位 5.33.53 室伏 遥(2) 都新宿高
9位 5.34.75 野本 愛乃(2) 都高島高
10位 5.35.15 町田 七風(1) 都小松川高
11位 5.40.13 荒井 彩加(2) 日大豊山女高
12位 5.42.37 南 葉菜(2) 日大豊山女高
13位 5.44.42 中川 莉緒(2) 都篠崎高
14位 5.44.86 松本 奏(1) 都石神井高
15位 5.45.75 福島 彩花(3) 星美学園高
タイムレース 3組
1位 5.41.04 河嶋 ありさ(2) 学習院女高
2位 5.42.75 東郷 明里(1) 筑波大附高
3位 5.43.04 大町 和叶(1) 江戸川女高
4位 5.44.31 金田 美羽(2) 都日本橋高
5位 5.48.02 松田 綺羅(1) 中央学大中央高
6位 5.55.26 山成 春佳(2) 学習院女高
7位 5.55.37 布施 舞華(1) 都小岩高
8位 6.00.28 小倉 万尋(1) 都江戸川高
9位 6.08.66 小山 佳海(2) 都葛飾野高
10位 6.10.17 石川 鈴華(1) 都足立新田高
11位 6.18.42 佐護 未有:学習院女高
12位 6.19.15 江口 真生:学習院女高
13位 6.28.27 堀口 萌結(1) 都石神井高
タイムレース 4組
1位 5.27.68 田辺 凛(1) 駒込高
2位 5.34.06 小出 千尋(1) 都文京高
3位 5.43.90 関 七海(1) 共栄学園高
4位 5.49.25 梶岡 渚紗(1) 都新宿高
5位 5.49.66 関和 小菊(2) 都新宿高
6位 5.54.61 野村 優妃(2) 都両国高
7位 5.54.88 佐々木 望(1) 都足立新田高
8位 5.56.52 飯塚 りり(1) 筑波大附高
9位 6.00.73 飯塚 あん(2) 文京学大女高
10位 6.06.82 北見 愛:東京学芸大附国際中等高
11位 6.10.04 佐藤 陽菜(1) 豊南高
12位 6.10.84 香川 このは:東京学芸大附国際中等高
13位 6.23.94 大塚 心琴(1) 都東高
14位 6.29.66 三木 美乃(2) 都江戸川高
15位 6.30.26 村上 舞雪(2) 上野学園高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 15.93 橋本 若奈(1) 都板橋高
2位 16.62 金田 莉那(2) 城西大附城西高
3位 17.40 羽山 乃愛(1) 都板橋高
4位 17.40 松館 彩月(1) 都板橋高
5位 17.45 藤永 紗衣(2) 都小石川高
6位 18.08 瀬尾 瑠々佳(2) 学習院女高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 15.52 服部 麻奈(2) 都戸山高
2位 18.42 邑山 蓮音(1) 都文京高
3位 19.72 河合 智恵香:安田学園高
4位 20.93 鈴木 和瑚(1) 十文字高
5位 21.70 恩田 郁子(1) 学習院女高
タイムレース 1組
1位 65.13 佐久間 理緒(1) 都城東高
2位 66.71 古屋 佳音(2) 岩倉高
3位 68.34 金田 莉那(2) 城西大附城西高
4位 70.05 橋本 若奈(1) 都板橋高
5位 70.30 多田 有沙(1) 都小石川高
6位 71.02 小林 咲月(2) 都足立新田高
7位 71.36 久保下 愛子(1) 東京成徳大高
8位 72.63 田中 芹奈(1) 都城東高
タイムレース 2組
1位 75.15 松尾 美波(2) 東京学芸大附国際中等高
2位 75.35 庄司 茜里(1) 日大豊山女高
3位 75.92 村本 愛羽(1) 都石神井高
4位 77.72 石橋 愛梨(2) 淑徳巣鴨高
5位 78.80 藤永 紗衣(2) 都小石川高
6位 80.80 吉田 風香(1) 文京学大女高
7位 80.81 町田 七風(1) 都小松川高
タイムレース 1組
1位 49.61都城東高
2位 50.11都文京高
3位 50.58都足立高
4位 51.22都戸山高
6位 57.56東洋大京北高
タイムレース 2組
1位 51.75都板橋高
2位 51.94日大豊山女高
3位 52.15都紅葉川高
4位 52.25都清瀬高
5位 52.64武蔵野高
6位 53.66都小岩高
7位 53.72都小松川高
8位 53.86都足立新田高
タイムレース 3組
1位 52.85都足立新田高
2位 53.04葛飾区金町中
3位 53.32都高島高
4位 53.87豊島学院高
5位 55.13東京成徳大中
6位 55.23日大豊山女高
7位 56.60都紅葉川高
8位 56.68星美学園高
タイムレース 4組
1位 53.91都小石川高
2位 54.46学習院女高
3位 54.56都上野高
4位 54.63都文京高
5位 54.69大東大一高
6位 55.14都板橋高
7位 55.80都小石川高
タイムレース 5組
1位 55.99都日本橋高
2位 56.49都豊島高
3位 56.72星美中B
4位 56.95富士見高
5位 57.92都深川高
6位 57.97成立学園高
7位 58.09十文字高
タイムレース 6組
2位 53.27都江戸川高
3位 55.45共栄学園高
4位 56.27学習院女高
5位 59.50東京学芸大附国際中等高
6位 60.25星美中C
タイムレース 7組
1位 53.14都石神井高
2位 53.87駒込高
3位 56.28都両国高
4位 57.35都渕江高
5位 57.79都石神井高
6位 58.09都江戸川高
7位 59.24駒込高
タイムレース 1組
1位 4.04.70都文京高
2位 4.06.98都城東高
3位 4.14.69都戸山高
4位 4.15.04都文京高
5位 4.16.17都紅葉川高
6位 4.18.47都足立新田高
7位 4.19.96都板橋高
8位 4.20.91都清瀬高
タイムレース 2組
1位 4.20.66武蔵野高
2位 4.27.04東京成徳大高
3位 4.29.69都高島高
4位 4.29.86学習院女高
5位 4.34.18都小松川高
タイムレース 3組
1位 4.30.36筑波大附高
2位 4.31.64都上野高
3位 4.36.06駒込高
4位 4.39.63都小石川高
5位 4.46.14都紅葉川高
6位 4.48.49都小岩高
タイムレース 4組
1位 4.22.22日大豊山女高
2位 4.23.31日大豊山女高
3位 4.26.58都石神井高
4位 4.28.33都小石川高
5位 4.34.13東京学芸大附国際中等高
6位 4.40.71東京成徳大中
決勝
1位 1.61 中島 涼葉(2) 都紅葉川高
2位 1.55 福島 波奈(2) 都紅葉川高
3位 1.52 瀬川 この葉(1) 都板橋高
4位 1.52 箕輪 天音(1) 都板橋高
5位 1.49 太田 海潤(2) 都農産高
5位 1.49 馬場 玲奈(1) 駒込高
7位 1.46 沖山 朱(2) 都文京高
7位 1.46 鈴木 優麻(1) 都紅葉川高
9位 1.43 山崎 陽菜(2) 日大豊山女高
10位 1.43 庄司 茜里(1) 日大豊山女高
11位 1.40 諸田 陽(2) 都新宿高
12位 1.35 杉村 柊(2) 都戸山高
12位 1.35 松館 彩月(1) 都板橋高
14位 1.30 坂本 萌々歌(2) 都江戸川高
15位 1.30 荒木 優花(1) 武蔵野高
16位 1.30 鈴木 あき奈(2) 都忍岡高
17位 1.30 川村 さら紗(2) 都板橋高
18位 1.25 森 彩佳(1) 成立学園高
19位 1.25 横島 凛々花(2) 都高島高
決勝
1位 5.17 (0.7) 渡部 珠生(2) 武蔵野高
2位 5.17 (-0.9) 間 くるみ(1) 都足立新田高
3位 5.17 (-0.4) 藤田 桜子(2) 都戸山高
4位 5.14 (-1.3) 服部 麻奈(2) 都戸山高
5位 5.10 (0.9) 湯田 奈乃香(1) 都南葛飾高
6位 4.94 (1.6) 八幡 千尋(2) 都足立新田高
7位 4.93 (0.5) 島 野々花(3) 東京成徳大高
8位 4.90 (1.1) 小畑 優(1) 都戸山高
9位 4.88 (0.6) 嶋津 美玖(2) 都城東高
10位 4.72 (-0.6) 柏崎 唯(1) 都葛飾野高
11位 4.70 (-0.1) 羽山 乃愛(1) 都板橋高
12位 4.68 (-0.6) 斎藤 真衣子:都両国高
13位 4.63 (-1.6) 一瀬 来美(2) 都江北高
14位 4.62 (0.8) 長谷川 莉子(1) 都新宿高
15位 4.59 (1.0) 関 七海(1) 共栄学園高
16位 4.55 (1.4) 半谷 妃奈理(2) 女子聖学院高中
17位 4.50 (0.4) 西原 優(2) 都足立東高
18位 4.48 (0.9) 箕輪 天音(1) 都板橋高
19位 4.47 (0.3) 瀬戸 咲来(2) 都高島高
20位 4.47 (0.2) 小野 文緒(2) 都小松川高
21位 4.44 (1.8) 岡田 結花(1) 都江北高
22位 4.44 (-0.1) 阪野 恵梨香(2) 都小松川高
23位 4.41 (1.7) 武田 彩葉(1) かえつ有明高
24位 4.40 (1.4) 小田桐 歩(1) 都文京高
25位 4.39 (0.1) 北条 紗也果(3) 淑徳巣鴨高中
26位 4.31 (-0.2) 石井 柚季(2) 都文京高
27位 4.30 (0.0) 吉田 睦弓(1) 共栄学園高
28位 4.30 (0.8) 渡辺 春陽(2) 成立学園高
29位 4.29 (0.5) 村松 美波:学習院女高
30位 4.25 (-1.1) 森 胡桃子(2) 女子聖学院高
31位 4.24 (1.5) 西脇 葵(2) 都葛西南高
32位 4.20 (0.5) 高木 心優(1) 駒込高
33位 4.19 (-0.1) 森岡 千晴(2) 都江戸川高
34位 4.17 (0.3) 加藤 青(1) 都小石川高
35位 4.13 (0.3) 縄野 美羽(2) 日大豊山女高
36位 4.13 (-1.7) 鈴木 海里(2) 京華商高
37位 4.11 (0.9) 野上 明日香(1) 都小松川高
38位 4.11 (0.3) 鈴木 はるひ(1) 都新宿高
39位 4.08 (1.1) 谷崎 文香(1) 都豊島高
40位 4.08 (1.5) 山崎 陽菜(2) 日大豊山女高
41位 4.03 (-1.4) 高橋 毬(1) 跡見学園高
42位 4.01 (1.0) 松崎 未紗(1) 都江北高
43位 3.97 (0.3) 大津 彩渚:東京学芸大附国際中等高
44位 3.97 (1.2) 佐藤 百華(2) 都江戸川高
45位 3.95 (-1.1) 高橋 久流弥(2) 都南葛飾高
46位 3.94 (-0.4) 菊地 萌ノ遥(2) 都小岩高
47位 3.94 (1.1) 神田 麻那(1) 都文京高
48位 3.91 (1.0) 小渡 紗良(1) 都渕江高
49位 3.89 (0.7) 沢口 菖(1) 都橘高
50位 3.87 (-1.4) 長川 ゆりな(2) 都竹早高
51位 3.86 (1.5) 佐藤 つぐみ(1) 駒込高
52位 3.85 (0.9) 小室 優花(1) 東京成徳大高
53位 3.82 (-1.2) 町田 詩音里(1) 都渕江高
54位 3.79 (1.6) 三浦 千華(1) 淑徳巣鴨高
55位 3.79 (-0.8) 柴崎 さくら(1) 星美学園高
56位 3.75 (0.4) 杉原 美海:都白鴎高
57位 3.64 (0.1) 星 美羽(2) 都板橋有徳高
58位 3.62 (1.3) 大久保 まい(2) 日大豊山女高
59位 3.57 (0.4) 小島 愛架(2) 都板橋有徳高
60位 3.54 (0.2) 宮田 朱梨:跡見学園高
61位 3.53 (-0.8) 木村 愛花(2) 京華商高
62位 3.40 (0.3) 保谷 汐里(1) 都大泉桜高
63位 3.39 (1.0) 三輪 ふたば:女子聖学院高
64位 3.38 (1.2) エスカランテ 桜空(1) 女子聖学院高
65位 3.32 (-1.6) 商 愛華:女子聖学院高中
66位 3.24 (1.0) 西山 嘉奈(1) 十文字高
67位 3.23 (0.7) 竹田 優香(1) 女子聖学院高
68位 3.07 (0.9) 藤井 ハディ(1) 東京成徳大中
69位 2.94 (0.3) 田麦 多翼(1) 都南葛飾高
70位 2.74 (1.1) 牧野 なのは(1) 女子聖学院高
71位 2.48 (0.4) 江頭 愛美:女子聖学院高
決勝
1位 11.11 (0.4) 島 野々花(3) 東京成徳大高
2位 10.56 (1.9) 嶋津 美玖(2) 都城東高
3位 10.07 (2.3) 春名 まひろ(2) 東京成徳大高
4位 10.06 (2.0) 鈴木 優麻(1) 都紅葉川高
5位 9.98 (1.4) 藤田 桜子(2) 都戸山高
6位 9.98 (0.2) 及川 華澄(2) 都文京高
7位 9.94 (0.6) 八幡 千尋(2) 都足立新田高
8位 9.85 (0.8) 小田桐 歩(1) 都文京高
9位 9.53 (0.5) 石井 柚季(2) 都文京高
10位 9.39 (1.6) 大堤 帆南(2) 都文京高
11位 9.34 (1.4) 西脇 葵(2) 都葛西南高
12位 9.29 (2.2) 縄野 美羽(2) 日大豊山女高
13位 9.11 (1.5) 神田 麻那(1) 都文京高
14位 8.84 (1.1) 加藤 青(1) 都小石川高
決勝
1位 7.24 鎌沢 初香:東京学芸大附国際中等高
1位 10.17 鈴木 優彩(2) 都南葛飾高
2位 9.61 加藤 伊万里(2) 都紅葉川高
3位 8.81 村野 朋代(2) 星美学園高
4位 8.69 松本 海音(1) 都南葛飾高
5位 8.62 板垣 青来(2) 成立学園高
6位 8.29 松本 実咲:武蔵野高
7位 8.17 本郷 真凛(1) 岩倉高
8位 7.62 堀 七奈子(2) 東京成徳大高
9位 7.26 持丸 加菜(1) 都八丈高
10位 6.95 羽毛田 桃佳(1) 都高島高
11位 6.83 守屋 緑里(2) 星美学園高
12位 6.05 河合 優里奈(1) 十文字高
13位 5.44 戸川 優(2) 東京成徳大高
14位 5.25 戸倉 優奈(1) 都橘高
15位 4.82 内田 朋美:学習院女高
決勝
1位 28.50 遠藤 梨茄子(2) 東京成徳大高
2位 23.49 持丸 加菜(1) 都八丈高
3位 22.95 戸川 優(2) 東京成徳大高
4位 22.74 中垣 笑(1) 都城東高
5位 22.63 村野 朋代(2) 星美学園高
6位 21.12 千田 美波(2) 都戸山高
7位 20.95 後藤 美咲(2) 都板橋高
8位 20.52 堀 七奈子(2) 東京成徳大高
決勝
1位 33.24 沖山 朱(2) 都文京高
2位 28.50 富永 萌花(2) 都足立高
3位 28.09 杉村 柊(2) 都戸山高
4位 23.73 中垣 笑(1) 都城東高
5位 23.47 海藤 朋佳(1) 都足立東高
6位 22.99 羽毛田 桃佳(1) 都高島高
7位 22.73 和田 桃李(1) 都足立高
8位 22.03 千田 美波(2) 都戸山高
9位 20.35 守屋 緑里(2) 星美学園高
10位 18.92 西 凛々瑚(1) 都足立高
11位 18.90 加藤 伊万里(2) 都紅葉川高
12位 18.42 柴崎 さくら(1) 星美学園高
13位 18.19 藤森 優(1) 日大豊山女高
14位 11.69 関 亜依莉(1) 都足立高
15位 10.83 今井 萌(1) 学習院女高
16位 10.56 赤津 すみれ(1) 学習院女高
17位 7.24 皆川 息吹(1) 都足立高

フォローする