愛知県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

愛知県高校駅伝

会場:一宮
開催日:2021年11月06日

決勝
1位 2.04.56豊川高
2位 2.05.50名経大高蔵高
3位 2.07.55愛知高
4位 2.09.02岡崎城西高
5位 2.09.07中部大第一高
6位 2.09.29中京大中京高
7位 2.09.57豊田大谷高
8位 2.10.04旭野高
9位 2.12.49豊川工科高
10位 2.15.05津島東高
11位 2.17.01愛知黎明高
12位 2.18.32時習館高
13位 2.19.19千種高
14位 2.19.30豊明高
15位 2.19.41愛産大三河高
16位 2.21.02安城学園高
17位 2.21.23岡崎高
18位 2.21.25愛工大名電高
19位 2.21.40一宮高
20位 2.22.01科技高豊田高
21位 2.22.18豊橋工科高
22位 2.22.40岡崎北高
23位 2.23.35名古屋高
24位 2.23.51豊橋東高
25位 2.24.03刈谷高
26位 2.24.18旭丘高
27位 2.24.37知立東高
28位 2.24.40岡崎工科高
29位 2.24.46豊田工科高
30位 2.25.07西春高
31位 2.25.41阿久比高
32位 2.27.30明和高
33位 2.27.31岡崎西高
34位 2.27.44西尾高
35位 2.27.48一宮南高
36位 2.28.35大府東高
37位 2.29.18横須賀高
38位 2.29.42桜台高
39位 2.29.52向陽高
40位 2.29.59西尾東高
41位 2.30.05成章高
42位 2.30.45江南高
43位 2.30.48豊田高専高
44位 2.31.37天白高
45位 2.31.58名東高
46位 2.32.15小牧南高
47位 2.32.22国府高
48位 2.32.26渥美農高
49位 2.33.27熱田高
50位 2.35.01東海南高
51位 2.35.14津島高
52位 2.35.48長久手高
53位 2.36.04半田東高
54位 2.38.42丹羽高
55位 2.40.35惟信高
56位 2.42.15新城有教館高
57位 2.43.40昭和高
58位 2.45.48豊田高
59位 2.46.59愛産大工高
決勝
1位 28.56 吉村 聡介(3) 豊川高
2位 29.23 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
3位 29.26 本村 翔太(3) 名経大高蔵高
4位 30.02 マッキャーン 将人(3) 中京大中京高
5位 30.07 田島 駿介(3) 旭野高
6位 30.09 平松 享祐(2) 中部大第一高
7位 30.24 福井 康生(3) 豊明高
8位 30.28 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
9位 30.31 平井 翼(2) 愛知高
10位 31.18 樋口 諒(2) 一宮高
11位 31.38 辻 陽介(1) 岡崎高
12位 31.40 松浦 光希(3) 岡崎工科高
13位 31.47 黒川 拓海(3) 津島東高
14位 31.59 吉野 由晟(2) 小牧南高
15位 32.07 花井 創(2) 豊川工科高
16位 32.13 原田 倫太朗(2) 千種高
17位 32.27 岩井 快拓(2) 時習館高
18位 32.27 山口 士裕(2) 阿久比高
19位 32.38 北﨑 大翔(2) 豊橋工科高
20位 32.49 谷川 駿(2) 名東高
21位 33.00 松井 元希(3) 豊田工科高
22位 33.00 宮崎 拳吾(2) 江南高
23位 33.06 藤田 凱吏(3) 愛産大三河高
24位 33.08 谷澤 遼(1) 科技高豊田高
25位 33.14 池田 悠大(2) 愛知黎明高
26位 33.15 髙岡 敦志(2) 旭丘高
27位 33.22 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
28位 33.35 上田 健誠(2) 大府東高
29位 33.37 田中 涼雅(1) 半田東高
30位 33.40 苅谷 大輝(2) 一宮南高
31位 33.49 髙橋 一木(2) 西春高
32位 33.54 植村 龍一(2) 豊橋東高
33位 33.57 榊原 寛也(2) 岡崎北高
34位 34.03 井野 開(1) 刈谷高
35位 34.06 福永 藍斗(2) 愛工大名電高
36位 34.13 瀧日 康太郎(2) 名古屋高
37位 34.37 天野 海斗(2) 天白高
38位 34.47 和田 侑磨(2) 西尾高
39位 34.52 山崎 晴大(2) 熱田高
40位 34.55 本村 健人(2) 知立東高
41位 34.55 柴田 順平(1) 横須賀高
42位 34.57 渡邉 真翔(1) 東海南高
43位 34.57 野崎 芳隼(2) 桜台高
44位 35.03 鈴木 貫太(3) 愛産大工高
45位 35.09 安藤 誉純(2) 明和高
46位 35.14 加藤 周(2) 岡崎西高
47位 35.17 井上 拓海(2) 長久手高
48位 35.38 竹田 一暁(1) 成章高
49位 35.46 鈴木 璃琥斗(1) 西尾東高
50位 35.52 本村 大河(2) 向陽高
51位 36.04 髙柳 柊(3) 豊田高専高
52位 36.06 猿渡 大智(2) 惟信高
53位 36.41 伊藤 陽基(1) 津島高
54位 37.00 松山 秀汰(2) 国府高
55位 37.10 前田 優樹(1) 渥美農高
56位 39.11 納富 大知(2) 丹羽高
57位 39.28 鈴木 佳太(2) 昭和高
58位 40.10 浅井 亮祐(2) 新城有教館高
59位 40.38 伊藤 雄馬(1) 豊田高
決勝
1位 8.36 大岩 蓮(2) 愛知高
2位 8.40 新海 弘一朗(3) 名経大高蔵高
3位 8.45 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
4位 8.48 平松 龍青(2) 中部大第一高
5位 8.51 松下 永明(2) 豊川高
6位 9.02 岩田 玄弥(2) 津島東高
7位 9.04 小林 颯(3) 豊田大谷高
8位 9.06 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
9位 9.07 加藤 将空(2) 旭野高
10位 9.08 杉浦 一峰(3) 安城学園高
11位 9.14 杉本 仁(2) 中京大中京高
12位 9.22 河西 健侑(2) 知立東高
13位 9.26 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
14位 9.29 諏訪 歩夢(2) 豊川工科高
15位 9.34 三浦 勇人(2) 時習館高
16位 9.35 宮川 春晃(1) 科技高豊田高
17位 9.36 近藤 佑亮(2) 豊明高
17位 9.36 西村 捷瑛(3) 豊橋工科高
17位 9.36 山下 智矢(2) 岡崎北高
20位 9.40 山本 哲継(2) 国府高
21位 9.41 小林 泰旗(1) 刈谷高
22位 9.43 平田 廉二(1) 千種高
22位 9.43 藤田 雅斗(3) 愛産大三河高
24位 9.44 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
25位 9.47 菅野 虎之介(2) 半田東高
26位 9.49 奥村 思波(1) 豊橋東高
27位 9.50 榊原 京佑(2) 横須賀高
28位 9.53 小久保 蒼大(2) 成章高
29位 9.54 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
30位 9.57 平岡 雄和(2) 名古屋高
31位 9.58 平田 大空(1) 江南高
32位 10.01 山田 知也(1) 西尾東高
33位 10.02 植田 椋太(2) 豊田高専高
34位 10.04 太田 翔輝(2) 岡崎西高
35位 10.05 山崎 晴多(1) 旭丘高
35位 10.05 渡辺 匡紀(2) 西春高
37位 10.06 松井 颯大(1) 岡崎高
38位 10.07 石川 敦也(2) 明和高
39位 10.08 渡邉 快晴(1) 岡崎工科高
40位 10.12 森田 大雅(2) 向陽高
41位 10.14 川口 温人(2) 熱田高
42位 10.24 冨岡 むさし(3) 渥美農高
43位 10.29 石川 陽平(1) 桜台高
43位 10.29 古川 皓貴(2) 津島高
45位 10.31 永谷 龍海(2) 西尾高
46位 10.36 田中 直人(2) 長久手高
47位 10.40 若尾 和以(1) 東海南高
48位 10.44 祖父江 晴天(1) 昭和高
49位 10.45 河野 航大(1) 一宮高
49位 10.45 西明 悠生(2) 豊田高
51位 10.54 立松 拓也(2) 惟信高
52位 11.05 水野 源大(2) 阿久比高
52位 11.05 大内 竜勝(1) 大府東高
54位 11.11 三原 礼央(1) 愛産大工高
55位 11.14 下山 樹(2) 丹羽高
56位 11.19 濱口 陽生(1) 名東高
57位 11.22 山下 輝朗(1) 天白高
58位 11.27 上田 敦生(2) 新城有教館高
59位 11.48 社本 峻一郎(2) 小牧南高
決勝
1位 23.46 近田 陽路(3) 豊川高
2位 24.31 河野 温喜(2) 名経大高蔵高
3位 24.35 近藤 大智(2) 中部大第一高
4位 24.37 髙嶋 荘太(3) 中京大中京高
5位 24.39 酒井 健成(3) 愛知高
6位 24.52 加藤 琉希(3) 豊川工科高
7位 24.55 村田 悠悟(3) 岡崎城西高
8位 24.59 山口 大貴(3) 旭野高
9位 25.53 小鹿 祐渡(2) 津島東高
10位 26.02 山崎 優汰(1) 愛知黎明高
11位 26.16 八尋 友希(1) 豊田大谷高
12位 26.30 伊藤 琉星(2) 千種高
13位 27.01 三宅 空(2) 岡崎高
14位 27.05 村井 陽紀(2) 一宮高
14位 27.05 及部 巧翔(2) 豊橋東高
14位 27.05 鷲岡 謙(3) 渥美農高
17位 27.07 藤田 陣(2) 愛産大三河高
18位 27.11 東 純大(2) 阿久比高
19位 27.13 井出 結希人(1) 愛工大名電高
20位 27.14 前岡 真拓(3) 豊田工科高
21位 27.18 森 秀太(2) 知立東高
22位 27.30 加藤 碧(2) 豊橋工科高
23位 27.40 小山 空楽(2) 安城学園高
24位 27.41 鳥居 拓馬(2) 岡崎工科高
25位 27.44 太田 壮(2) 名古屋高
26位 27.45 阿部 純也(1) 時習館高
27位 27.46 林 朋広(2) 桜台高
28位 27.48 廣森 健斗(2) 刈谷高
29位 27.54 山上 俊汰(1) 岡崎北高
30位 28.04 金子 佳大(1) 旭丘高
31位 28.05 藤原 光一郎(1) 豊明高
32位 28.06 村松 稜太(1) 豊田高専高
33位 28.10 山本 一斗(3) 科技高豊田高
34位 28.12 熱海 琢人(1) 岡崎西高
35位 28.14 手嶋 勇太(2) 向陽高
36位 28.16 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
36位 28.16 加藤 颯一郎(2) 西春高
38位 28.18 鈴木 翔介(2) 西尾東高
39位 28.26 加藤 早翔(2) 明和高
40位 29.17 成瀬 楓真(1) 成章高
41位 29.18 内田 郁(2) 熱田高
42位 29.26 原 大貴(2) 名東高
43位 29.33 前田 豊輝(2) 天白高
44位 29.35 宮野 大樹(2) 国府高
45位 29.52 西尾 晃輔(2) 小牧南高
46位 29.54 山下 瑛慎(2) 横須賀高
47位 30.03 三輪 青海(2) 大府東高
47位 30.03 榎本 誠也(2) 東海南高
49位 30.07 杉浦 良輝(2) 西尾高
50位 30.09 田場小 ナオキ(2) 江南高
51位 30.23 髙須 優汰(2) 半田東高
51位 30.23 白石 聖斗(2) 丹羽高
51位 30.23 小野田 響(1) 新城有教館高
54位 30.31 大屋 亮太朗(2) 昭和高
55位 30.38 大溝 泰史(1) 豊田高
56位 30.39 伊藤 拓海(2) 津島高
57位 31.11 林 愛琉(1) 長久手高
58位 33.03 前川 彪(1) 惟信高
59位 34.46 長尾 侑生斗(3) 愛産大工高
決勝
1位 24.09 池沢 悠矢(3) 名経大高蔵高
2位 24.42 夏目 拓(2) 豊川高
3位 24.51 神部 大希(3) 中部大第一高
4位 24.58 天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 25.00 岩井 響生(3) 中京大中京高
6位 25.09 神谷 昌汰(3) 豊川工科高
7位 25.13 大岩 準(2) 愛知高
8位 25.30 尾上 陽人(3) 旭野高
9位 25.36 南 怜生(3) 豊田大谷高
10位 25.48 深谷 麻陽(3) 時習館高
11位 26.08 菅沼 颯太(3) 豊橋工科高
12位 26.28 槇 信太朗(1) 愛工大名電高
13位 26.35 中津 瑛斗(3) 大府東高
14位 26.36 森川 耀(2) 愛知黎明高
15位 26.38 室 達哉(2) 津島東高
16位 26.58 熊澤 晃貴(2) 千種高
17位 27.01 川本 隼汰(1) 西尾高
18位 27.21 鳥居 詩音(2) 岡崎北高
19位 27.23 橋本 裕太(2) 愛産大三河高
20位 27.33 山岸 遥斗(1) 豊明高
20位 27.33 水野 翔馬(2) 小牧南高
22位 27.51 墓越 研人(2) 一宮高
23位 27.54 中谷 天星(1) 刈谷高
23位 27.54 鈴木 達也(2) 西春高
25位 28.00 小林 丈太郎(3) 科技高豊田高
25位 28.00 岩崎 新(2) 知立東高
27位 28.04 藤田 健太郎(2) 安城学園高
28位 28.07 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
29位 28.15 馬渡 翔大(1) 阿久比高
29位 28.15 木村 武誉(1) 名古屋高
31位 28.30 堀尾 瑞人(2) 旭丘高
32位 28.31 鎌倉 大輝(2) 国府高
33位 28.40 小林 加弦(2) 岡崎高
34位 28.47 山本 帆人(1) 横須賀高
35位 28.48 藤野 隼輔(2) 桜台高
36位 28.58 鴨川 哲平(2) 岡崎西高
37位 29.10 兵藤 心音(3) 成章高
38位 29.15 若田 剛(2) 名東高
39位 29.20 小林 聡太(2) 天白高
40位 29.21 淺井 翔太(1) 豊田工科高
41位 29.29 丹下 正貴(2) 一宮南高
42位 29.35 桑原 優心(2) 明和高
43位 29.40 夏目 直英(1) 渥美農高
44位 29.43 中島 亮太(1) 岡崎工科高
45位 29.44 佐々木 太馳(1) 豊田高専高
46位 30.00 伊藤 多空(1) 向陽高
47位 30.01 近藤 暖隼(1) 江南高
48位 30.38 佐藤 尊(1) 津島高
49位 30.51 永井 光(1) 西尾東高
50位 30.57 中西 叶夢(2) 惟信高
51位 31.02 仙石 龍我(2) 丹羽高
52位 31.08 村松 莉空(2) 新城有教館高
53位 31.24 近藤 駿多(2) 東海南高
54位 31.50 関元 拓(1) 長久手高
55位 31.59 山田 将平(1) 熱田高
56位 32.01 柴田 悠希(1) 半田東高
57位 32.04 伊藤 佑真(1) 昭和高
58位 33.05 松下 大翔(1) 豊田高
59位 36.56 寺田 星矢(3) 愛産大工高
決勝
1位 8.30 野川 元希(1) 愛知高
2位 8.39 スタンリー 頼安(2) 豊川高
3位 8.49 大内 伶央斗(2) 名経大高蔵高
4位 8.51 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
5位 8.56 太田 悠斗(3) 岡崎城西高
6位 8.59 山田 直希(2) 中京大中京高
7位 9.08 舟橋 良祐(3) 旭野高
8位 9.16 髙崎 貫太(3) 愛知黎明高
8位 9.16 渡辺 悠(1) 愛産大三河高
10位 9.21 大和田 純平(2) 中部大第一高
11位 9.33 池田 明良(3) 豊川工科高
12位 9.34 渡辺 大星(3) 時習館高
13位 9.36 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
14位 9.39 岩井 颯太(2) 津島東高
15位 9.44 石原 暖己(2) 名古屋高
16位 9.50 長嶋 駿和(2) 豊橋工科高
17位 9.53 源馬 功大(1) 科技高豊田高
18位 9.55 西連寺 航(2) 岡崎高
18位 9.55 酒井 謙伍(1) 安城学園高
20位 9.58 柴木 葵羽(2) 愛産大工高
21位 10.06 高須 駿祐(1) 豊橋東高
22位 10.08 加藤 智裕(2) 国府高
23位 10.10 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
24位 10.12 長谷川 颯(1) 旭丘高
25位 10.14 兼子 巽圭(2) 岡崎西高
26位 10.16 板垣 和虎(2) 西尾東高
27位 10.19 岡田 湊吏(1) 横須賀高
28位 10.22 松本 悠椰(1) 知立東高
29位 10.24 中川 昊(1) 向陽高
30位 10.25 中根 陸人(2) 明和高
31位 10.26 神谷 介(1) 豊明高
31位 10.26 川原 夢翔(1) 成章高
33位 10.30 大藪 崚太朗(2) 西春高
34位 10.35 山﨑 琉生(2) 岡崎工科高
35位 10.40 館山 晄希(1) 刈谷高
35位 10.40 安次知 悠馬(1) 津島高
37位 10.41 尾方 晃正(1) 千種高
38位 10.43 矢野 立己(2) 桜台高
38位 10.43 船水 優利(1) 渥美農高
40位 10.44 牛田 吏皇(2) 豊田工科高
41位 10.50 今岡 航也(2) 一宮南高
42位 10.54 岩田 桂典(1) 一宮高
43位 11.02 猪子 裕斗(1) 長久手高
44位 11.03 坂 快飛(2) 西尾高
45位 11.04 大澤 世南(1) 阿久比高
46位 11.05 有岡 祐翔(1) 丹羽高
47位 11.06 中島 慶(2) 江南高
48位 11.08 花田 慎温(1) 大府東高
49位 11.10 石井 皐暉(2) 熱田高
50位 11.13 来肥住 涼(2) 天白高
51位 11.19 中島 彰人(1) 東海南高
52位 11.27 富田 晋作(2) 豊田高
53位 11.33 佐橋 海音(1) 小牧南高
54位 11.36 柴尾 孝太(1) 名東高
55位 11.38 間瀬 一里(1) 半田東高
56位 11.48 玉置 麗王(2) 豊田高専高
57位 11.57 松井 洋斗(1) 昭和高
57位 11.57 大友 月登(2) 惟信高
59位 12.31 林 優希(2) 新城有教館高
決勝
1位 15.00 野村 慈音(2) 豊川高
2位 15.05 北林 陸音(2) 名経大高蔵高
3位 15.12 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
4位 15.13 加藤 草太郎(1) 愛知高
5位 15.22 松井 碧也(3) 豊田大谷高
6位 15.25 小東 玄汰(3) 中部大第一高
7位 15.41 鳥居 拓実(2) 旭野高
8位 15.46 海野 瑛良(1) 豊川工科高
9位 15.53 山崎 凛吾(1) 津島東高
10位 15.57 馬渕 陽貴(3) 中京大中京高
11位 16.01 桑山 璃久(3) 愛産大三河高
12位 16.02 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
13位 16.04 菅﨑 大翔(1) 科技高豊田高
14位 16.19 藤井 智規(2) 安城学園高
15位 16.22 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
15位 16.22 那須 銀乃助(1) 名古屋高
17位 16.28 岩田 輝(1) 豊明高
18位 16.34 桑山 航志(2) 明和高
19位 16.36 平松 拓真(2) 時習館高
20位 16.40 岩本 響生(2) 西春高
21位 16.44 萩島 蒼空(1) 一宮高
22位 16.46 織田 晃成(3) 愛工大名電高
23位 16.50 水野 龍太郎(2) 西尾高
24位 16.53 青井 慎太郎(2) 岡崎高
25位 17.01 松本 智志(3) 旭丘高
26位 17.05 白井 悠翔(1) 岡崎西高
27位 17.06 中野 凌輔(2) 知立東高
28位 17.12 中村 駿介(1) 向陽高
28位 17.12 中島 望(2) 岡崎工科高
30位 17.18 栗林 颯汰(2) 西尾東高
31位 17.23 金 稜星(1) 成章高
32位 17.29 上野 祐(1) 天白高
33位 17.30 中根 惇喜(1) 千種高
34位 17.31 山口 遼(2) 丹羽高
34位 17.31 大堀 将嗣(2) 刈谷高
36位 17.39 中山 友貴(2) 豊田高専高
37位 17.40 岩下 颯太(2) 豊田工科高
38位 17.44 田中 晴基(1) 津島高
39位 17.55 加藤 紬(1) 新城有教館高
40位 17.56 河崎 愛叶(1) 横須賀高
41位 18.03 黒瀧 彪雅(1) 惟信高
42位 18.08 丹羽 笙槙(1) 一宮南高
42位 18.08 羽原 圭吾(2) 東海南高
44位 18.10 大竹 遼(2) 豊橋工科高
44位 18.10 村松 滉太(1) 豊橋東高
46位 18.11 加藤 楓(1) 阿久比高
46位 18.11 斉藤 拓(2) 熱田高
48位 18.15 仲井 悠貴(3) 渥美農高
49位 18.24 川畑 俊介(2) 名東高
50位 18.27 安田 佑希(1) 江南高
51位 18.29 橋本 昂大(1) 桜台高
52位 18.38 小島 大和(2) 国府高
53位 18.42 村田 誠裕(2) 大府東高
54位 19.00 山本 大聖(1) 長久手高
55位 19.04 土井 隼都(1) 半田東高
56位 19.15 古川 東吾(1) 昭和高
57位 19.16 斉藤 巧実(2) 愛産大工高
58位 19.37 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
59位 19.51 上條 心之輔(2) 小牧南高
決勝
1位 15.02 永嶋 優樹(2) 豊川高
2位 15.10 勝田 俊介(3) 名経大高蔵高
3位 15.13 藤井 智己(3) 愛知高
4位 15.25 内山 駿(2) 豊田大谷高
5位 15.32 倉知 晃希(2) 旭野高
6位 15.40 鈴木 尚登(3) 中京大中京高
7位 15.44 橋口 孟史(1) 千種高
8位 15.48 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
9位 15.53 牧野 龍哉(1) 豊川工科高
10位 15.58 阿部 紘也(1) 中部大第一高
11位 16.13 町田 光己(2) 津島東高
12位 16.26 小田 逸平(2) 刈谷高
13位 16.34 住田 稜馬(3) 安城学園高
14位 16.40 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
15位 16.45 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
16位 16.48 内藤 俊哉(2) 時習館高
17位 16.52 大澤 茶汰(1) 長久手高
18位 16.58 永山 大志(1) 豊明高
19位 17.03 山内 裕太(2) 一宮高
20位 17.05 尾﨑 雅大(3) 愛産大三河高
21位 17.10 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
22位 17.11 片上 力旗(2) 旭丘高
22位 17.11 中村 楼磨(3) 科技高豊田高
24位 17.14 西口 耕平(2) 明和高
25位 17.20 竹田 大輔(2) 岡崎北高
25位 17.20 大島 隆生(2) 名古屋高
27位 17.21 松井 洋樹(3) 豊田工科高
28位 17.25 近藤 啓太(1) 西尾高
28位 17.25 田村 直人(2) 豊田高専高
30位 17.27 近藤 大翔(1) 大府東高
31位 17.28 神田 澄和(2) 阿久比高
32位 17.29 水鳥 楼江留(1) 西尾東高
33位 17.31 舩橋 祐斗(1) 一宮南高
34位 17.32 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高
35位 17.34 青木 悠渡(2) 知立東高
36位 17.37 山本 宇享(1) 横須賀高
37位 17.41 洞地 冬暁(2) 岡崎工科高
38位 17.43 時岡 環(1) 熱田高
39位 17.44 荒木 陽太郎(1) 岡崎西高
40位 17.53 川井 智晴(1) 西春高
41位 17.58 岩田 優明(2) 向陽高
42位 18.03 後藤 優樹(1) 天白高
43位 18.04 岩井 大和(1) 江南高
44位 18.16 山﨑 凰雅(2) 丹羽高
45位 18.18 藤澤 拓慎(1) 成章高
46位 18.23 石坂 真太郎(2) 津島高
47位 18.26 宮本 憲昌(1) 豊橋工科高
48位 18.30 音窪 一真(2) 桜台高
48位 18.30 深谷 元誠(2) 東海南高
50位 18.41 今泉 大翔(1) 新城有教館高
51位 18.50 白井 康介(1) 国府高
52位 19.09 中川 舜介(1) 名東高
52位 19.09 宮本 創(1) 渥美農高
54位 19.34 加藤 大智(1) 半田東高
55位 19.35 加藤 翔馬(2) 惟信高
56位 19.38 會田 康太(1) 豊田高
57位 19.39 藤原 颯汰(1) 小牧南高
58位 19.41 小島 武(2) 昭和高
59位 19.49 熊谷 翔太(3) 愛産大工高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.38安城学園高
2位 1.10.43豊川高
3位 1.11.16豊田大谷高
4位 1.12.27光ケ丘女子高
5位 1.12.47愛知高
6位 1.13.20岡崎城西高
7位 1.14.13岡崎学園高
8位 1.14.42中京大中京高
9位 1.15.54中部大第一高
10位 1.16.15旭野高
11位 1.17.18愛知黎明高
12位 1.18.13時習館高
13位 1.20.55豊橋南高
14位 1.22.25岡崎北高
15位 1.23.07岡崎高
16位 1.23.09西春高
17位 1.23.21国府高
18位 1.23.56千種高
19位 1.25.07一宮高
20位 1.25.17刈谷高
21位 1.25.59横須賀高
22位 1.26.16明和高
23位 1.27.26津島高
24位 1.27.40一宮南高
25位 1.27.43知立東高
26位 1.27.55科技高豊田高
27位 1.28.44西尾高
28位 1.29.03成章高
29位 1.30.19名東高
30位 1.31.12椙山女学園高
31位 1.31.26岡崎東高
32位 1.31.52江南高
33位 1.31.57藤ノ花女子高
34位 1.32.20東郷高
35位 1.32.33岡崎西高
36位 1.33.06熱田高
37位 1.35.18東海南高
38位 1.35.40桜台高
39位 1.40.26高蔵寺高
 DNF西尾東高
決勝
1位 19.06 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 19.19 磯部 早良(3) 安城学園高
3位 19.42 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高
4位 19.46 森 彩純(2) 豊川高
5位 20.13 林 愛望(2) 岡崎城西高
6位 20.18 前田 彩花(2) 愛知高
7位 20.29 青山 理奈(3) 中京大中京高
8位 20.35 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
9位 20.54 梅村 茉那(1) 旭野高
10位 21.00 野口 希桜(1) 愛知黎明高
11位 21.14 三田 結菜(2) 中部大第一高
12位 21.32 足立 真唯(2) 明和高
13位 21.49 田中 柚良(1) 西春高
14位 22.13 中根 彩生(2) 時習館高
15位 22.33 浅井 慧(1) 豊橋南高
16位 22.36 村瀬 悠花(2) 一宮高
17位 22.50 宇井 優月(1) 刈谷高
18位 23.14 前田 真優(3) 成章高
19位 23.16 北川 遥菜(2) 岡崎高
20位 23.22 大岩 里桜(2) 科技高豊田高
21位 23.23 岡田 なのは(1) 千種高
22位 23.33 神谷 明亜(3) 国府高
23位 23.35 井下 真友(3) 藤ノ花女子高
24位 23.49 高木 晴菜(1) 岡崎北高
25位 23.53 菊地 美羽(1) 一宮南高
26位 23.54 三ツ矢 妃奈(2) 西尾高
27位 24.19 新田 沙良(1) 津島高
28位 24.31 村上 理音(2) 東郷高
29位 24.37 小林 心暖(2) 知立東高
30位 24.37 岡田 美虹(2) 岡崎西高
31位 24.46 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高
32位 24.50 野口 みなみ(1) 江南高
33位 25.20 北村 優奈(2) 横須賀高
34位 25.23 金子 亜佑美(1) 熱田高
35位 25.39 横山 綾乃(1) 名東高
36位 26.32 近藤 彩咲(1) 桜台高
37位 26.32 平松 優月(1) 岡崎東高
38位 26.44 靏川 莉帆(1) 西尾東高
39位 27.02 奥川 真陽(2) 高蔵寺高
40位 28.01 戸田 真菜(2) 東海南高
決勝
1位 13.46 竹田 実紗(3) 安城学園高
2位 13.51 阪井 空(3) 豊川高
3位 13.53 丹羽 琴音(3) 中部大第一高
4位 13.57 森 千莉(1) 豊田大谷高
5位 14.02 柴田 桃花(1) 愛知高
6位 14.07 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
7位 14.09 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
8位 14.16 相場 茉奈(2) 豊橋南高
9位 14.20 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
10位 14.28 二村 菜津乃(2) 中京大中京高
11位 14.32 上田 佳苗(2) 旭野高
12位 14.45 齊木 宥月(1) 愛知黎明高
13位 14.47 夏目 結可(1) 時習館高
14位 15.42 小田 珠希(1) 国府高
15位 15.45 大島 璃胡(1) 津島高
15位 15.45 岩原 宙美(2) 藤ノ花女子高
17位 15.55 飯田 菜々子(2) 岡崎北高
18位 15.59 市川 真帆(1) 西春高
19位 16.09 清水 彩子(2) 岡崎高
20位 16.32 石川 茉弥(2) 刈谷高
21位 16.33 鈴木 美沙(1) 岡崎西高
22位 16.38 兼氏 杏梨(1) 千種高
23位 16.47 石川 莉彩(1) 横須賀高
24位 16.50 小林 霞(2) 名東高
25位 16.54 細谷 美琴(1) 知立東高
26位 16.57 岩下 愛音(2) 熱田高
27位 17.12 橋本 美空(1) 一宮高
28位 17.14 江口 凛(1) 東海南高
29位 17.28 藪下 結乃(2) 科技高豊田高
30位 17.30 川野 栞花(2) 椙山女学園高
31位 17.35 大坂 雪乃(2) 明和高
32位 17.46 仲井 千尋(2) 成章高
33位 17.56 田中 さえ(1) 岡崎東高
34位 18.12 鷲尾 夏緒(1) 西尾高
35位 18.20 下野 心瑚(1) 一宮南高
36位 18.27 刑部 胡晴(2) 東郷高
37位 18.33 田中 菜々美(1) 桜台高
38位 18.54 榊原 彩羽(1) 西尾東高
39位 19.13 澤田 青葉(1) 江南高
40位 20.04 大門 吉野(2) 高蔵寺高
決勝
1位 9.38 小山 愛結(3) 安城学園高
2位 9.41 石川 桜子(1) 豊田大谷高
3位 9.46 野村 通子(1) 豊川高
4位 10.04 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
5位 10.07 菅崎 南花(3) 光ケ丘女子高
5位 10.07 山本 理乃(1) 愛知高
7位 10.33 平野 里歩(1) 中京大中京高
8位 10.36 青山 萌(1) 中部大第一高
9位 10.41 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
10位 10.43 小川 凜(1) 時習館高
11位 10.57 塚本 帆乃花(1) 旭野高
12位 11.06 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
13位 11.24 鳥居 芽生(2) 岡崎高
14位 11.26 溝江 心陽(2) 岡崎北高
15位 11.33 竹市 帆香(2) 西春高
16位 11.34 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
17位 11.37 熊坂 有紗(2) 国府高
18位 11.39 白川 舞衣(1) 西尾東高
19位 11.50 倉内 琴音(1) 西尾高
20位 12.01 佐藤 結菜(2) 千種高
21位 12.06 小林 萌々(2) 横須賀高
22位 12.10 柴田 結帆(1) 知立東高
23位 12.11 天野 未悠(2) 一宮南高
24位 12.14 平松 純怜(2) 刈谷高
25位 12.29 橋本 美颯(1) 一宮高
26位 12.33 田中 愛彩(2) 成章高
27位 12.36 伊藤 瑠香(1) 津島高
28位 12.57 大野 春奈(1) 名東高
29位 12.59 藤原 早紀(1) 明和高
29位 12.59 前田 來未(2) 科技高豊田高
31位 13.03 小島 愛実(3) 椙山女学園高
32位 13.09 井口 葉月(1) 桜台高
33位 13.17 吉田 愛麻(1) 岡崎東高
34位 13.30 藤田 怜奈(1) 江南高
35位 13.57 小川 蘭乃(1) 東海南高
36位 14.03 熊本 彩(1) 藤ノ花女子高
37位 14.05 小茂出 陽菜(2) 熱田高
38位 14.06 山岡 夏子(2) 東郷高
39位 14.30 田中 陽菜(2) 岡崎西高
40位 15.51 萩谷 美珠(2) 高蔵寺高
決勝
1位 9.59 渡辺 柚那(3) 安城学園高
2位 10.15 林 那優(2) 豊川高
3位 10.21 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
4位 10.25 清水 美来(3) 岡崎城西高
5位 10.33 嵯峨崎 恋花(1) 豊田大谷高
6位 10.37 後田 真結子(1) 岡崎学園高
7位 10.40 小嶋 聖來(1) 愛知高
8位 10.56 萩原 さら(3) 中京大中京高
9位 11.03 松田 華(3) 中部大第一高
10位 11.17 河合 菜々実(2) 時習館高
11位 11.21 淵上 遥奈(1) 千種高
12位 11.34 三浦 萌乃果(3) 旭野高
13位 11.42 香村 英里(2) 岡崎北高
14位 11.50 紺野 里紗(1) 岡崎高
15位 11.59 岩堀 日愛(2) 国府高
15位 11.59 石黒 日菜(2) 横須賀高
17位 12.13 宮村 イザドラ(2) 愛知黎明高
18位 12.17 水谷 朱里(2) 刈谷高
19位 12.24 大城 かりん(1) 岡崎東高
20位 12.25 水野 麻美(1) 一宮南高
21位 12.27 小野 夏輝(2) 西春高
22位 12.33 小川 ももこ(1) 科技高豊田高
23位 12.42 杉本 杏実(2) 一宮高
24位 12.50 山田 千歳(1) 名東高
25位 13.03 西尾 帆乃花(1) 成章高
26位 13.04 伊藤 華(1) 知立東高
27位 13.05 伊藤 みのり(2) 津島高
28位 13.07 藤原 有紀(1) 明和高
29位 13.10 大谷 ナタリ(3) 豊橋南高
30位 13.22 三坂 帆可(1) 江南高
31位 13.25 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女子高
32位 13.38 森部 莉音(1) 椙山女学園高
33位 13.48 平岩 未妃(2) 西尾高
34位 14.05 山本 紘乃(2) 桜台高
35位 14.09 秋田 結菜(1) 熱田高
36位 14.15 上杉 心華(1) 東郷高
37位 14.19 新田 彩乃(1) 西尾東高
38位 14.41 下村 咲惠(1) 高蔵寺高
39位 15.03 江城 桜子(1) 東海南高
40位 15.19 阿部 樹那(2) 岡崎西高
決勝
1位 16.56 杉浦 花音(3) 安城学園高
2位 17.05 坂川 恋露(3) 豊川高
3位 17.15 二村 夕希子(3) 光ケ丘女子高
4位 17.40 入山 ひなの(2) 愛知高
5位 17.59 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
6位 18.13 長岡 美紀(3) 岡崎学園高
7位 18.16 猪熊 紗伎(3) 中京大中京高
8位 18.18 三浦 萌々子(3) 旭野高
8位 18.18 金田 衣望(3) 岡崎城西高
10位 18.39 濱口 愛奈(2) 愛知黎明高
11位 19.08 平泉 心穂(1) 中部大第一高
12位 19.13 今鶴 理那(2) 時習館高
13位 19.33 本田 万結(1) 岡崎北高
14位 19.47 丹羽 瞳(1) 横須賀高
15位 19.50 内藤 結菜(2) 豊橋南高
16位 20.08 竹谷 唯花(1) 一宮高
17位 20.28 平石 梨夏(2) 岡崎高
18位 20.30 林 弥優(2) 国府高
19位 20.33 辻岡 杏菜(1) 千種高
20位 20.51 滝 萌々華(1) 一宮南高
21位 20.57 南谷 心美(2) 江南高
22位 20.58 武藤 麻衣(1) 知立東高
23位 21.00 森重 ひより(1) 西尾高
24位 21.01 木戸 希美(1) 東郷高
25位 21.03 井上 詩織(1) 明和高
25位 21.03 安樂 遙(1) 東海南高
27位 21.17 大久保 咲希(2) 岡崎東高
28位 21.21 頼永 果歩(1) 西春高
29位 21.24 土屋 奈美(1) 刈谷高
30位 21.33 遠山 紗代(2) 科技高豊田高
31位 21.34 岡部 優来(1) 岡崎西高
32位 21.41 柴田 明希(2) 津島高
33位 22.03 佐伯 英里香(1) 名東高
34位 22.15 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高
35位 22.27 藤城 にこ(2) 成章高
36位 22.32 福田 彩乃(2) 熱田高
37位 22.48 伊藤 千尋(1) 高蔵寺高
38位 23.21 筒井 柚葉(1) 桜台高
39位 25.09 田中 百菜(1) 藤ノ花女子高
 DNF 志村 温(2) 西尾東高

フォローする