大阪府高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

大阪府高校駅伝

会場:ヤンマーフィールド長居・長居公園周回道路
開催日:2021年11月06日

決勝
1位 2.07.23清風高
2位 2.07.48大阪高
3位 2.08.44関大北陽高
4位 2.10.29興國高
5位 2.13.17東海大仰星高
6位 2.13.35大体大浪商高
7位 2.14.19関西創価高
8位 2.15.08大塚高
9位 2.15.11生野高
10位 2.16.21大阪桐蔭高
11位 2.17.27北野高
12位 2.18.45履正社高
13位 2.19.21天王寺高
14位 2.22.20関西大倉高
15位 2.23.53近大附高
16位 2.23.58八尾高
17位 2.24.23大阪学芸高
18位 2.25.14桜宮高
19位 2.26.07三国丘高
20位 2.26.59東高
21位 2.27.24摂津高
22位 2.27.25大手前高
23位 2.27.32北千里高
24位 2.27.37寝屋川高
25位 2.27.42岸和田高
26位 2.28.25三島高
27位 2.28.40池田高
28位 2.29.05常翔啓光学園高
29位 2.29.15関大一高
30位 2.29.50帝塚山泉ケ丘高
31位 2.29.56泉大津高
32位 2.29.56佐野高
33位 2.31.43同志社香里高
34位 2.31.53枚方高
35位 2.32.37鳳高
36位 2.33.59高津高
37位 2.34.41交野高
38位 2.35.55泉陽高
39位 2.38.33清教学園高
決勝
1位 29.50 白川 陽大(3) 大塚高
2位 30.42 皆渡 星七(3) 関大北陽高
3位 30.46 立野 晴士(2) 生野高
4位 30.48 藤本 進次郎(3) 清風高
5位 30.54 乙守 勇志(2) 大阪高
6位 30.56 宮出 誠大(2) 興國高
7位 31.00 秋山 翔太朗(3) 東海大仰星高
8位 31.02 安達 隆志(3) 関西創価高
9位 31.21 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
10位 31.59 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
11位 32.09 若林 亮彦(2) 三島高
12位 32.17 岡本 陸音(3) 天王寺高
13位 32.40 山脇 秀基(3) 北野高
14位 32.41 松森 祐希(3) 近大附高
15位 32.55 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
16位 32.55 中村 寛(2) 八尾高
17位 32.58 南部 悠陽(2) 同志社香里高
18位 33.10 津田 悠汰(2) 東高
19位 33.21 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
20位 33.23 土出 真佑斗(2) 履正社高
21位 33.24 福本 温基(2) 関西大倉高
22位 33.30 細川 亮(2) 岸和田高
23位 33.49 名代 涼真(2) 佐野高
24位 33.50 上田 寛太(1) 交野高
25位 33.51 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
26位 34.28 畠山 拓澄(2) 三国丘高
27位 34.33 髙藤 夕真(1) 泉陽高
28位 34.54 西田 大也(3) 泉大津高
29位 35.01 島田 大徹(2) 池田高
30位 35.12 佐山 和寿也(2) 北千里高
31位 35.17 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
32位 35.20 間嶋 寛希(2) 鳳高
33位 35.25 小久保 貴翔(2) 枚方高
34位 35.27 佐野 心哉(2) 摂津高
35位 35.36 比護 智與(2) 大手前高
36位 35.37 吉田 陽翔(3) 桜宮高
37位 36.22 手島 望(2) 清教学園高
38位 36.40 美野 秀太(3) 寝屋川高
39位 37.35 山口 旺雅(2) 関大一高
決勝
1位 8.20 原 悠太(2) 大阪高
2位 8.32 奥野 達(3) 清風高
3位 8.37 杉本 結(2) 関大北陽高
4位 8.51 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高
5位 9.00 村上 力哉(2) 大体大浪商高
6位 9.01 山﨑 真聖(3) 興國高
6位 9.01 河崎 拓真(3) 大塚高
8位 9.05 大谷 奏斗(3) 関西創価高
9位 9.11 山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
9位 9.11 久田 朔(3) 桜宮高
11位 9.14 野尻 颯太(2) 天王寺高
12位 9.16 馬門 孝介(2) 八尾高
13位 9.19 福永 皓斗(3) 生野高
14位 9.24 浅田 晃季(3) 履正社高
15位 9.29 鹿子 耕平(1) 摂津高
16位 9.37 田中 洋佑(1) 大手前高
17位 9.38 長谷川 晴也(3) 北野高
18位 9.40 井上 結翔(2) 関西大倉高
19位 9.45 高田 悠仁(3) 三島高
20位 9.47 高村 瑛太(1) 関大一高
21位 9.52 木村 友星(2) 東高
22位 9.59 森川 智春(1) 池田高
23位 10.03 宮川 優作(2) 北千里高
24位 10.04 丸尾 勇人(2) 枚方高
25位 10.08 植野 智貴(2) 三国丘高
26位 10.10 坪井 佑達(1) 近大附高
26位 10.10 藤江 健太(1) 寝屋川高
28位 10.21 北村 凌(1) 岸和田高
29位 10.24 濵口 昂佑(2) 鳳高
30位 10.32 吉尾 輝(2) 大阪学芸高
31位 10.33 西森 健人(3) 佐野高
31位 10.33 小松 創大(3) 泉大津高
33位 10.36 酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
34位 10.40 勝山 慶大(1) 高津高
35位 10.41 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
36位 11.02 井上 静吾(2) 泉陽高
37位 11.05 小嶋 隼人(2) 交野高
38位 11.44 藤原 陸生(2) 清教学園高
39位 11.55 平井 優透(2) 同志社香里高
決勝
1位 23.25 アントニー マイナ(3) 興國高
2位 24.30 鳥井 健太(2) 清風高
3位 24.38 林 龍正(2) 大阪高
4位 24.44 七枝 直(1) 関大北陽高
5位 25.07 山本 真大(3) 大体大浪商高
6位 25.41 高関 春樹(3) 生野高
7位 25.44 川崎 颯(2) 東海大仰星高
8位 26.04 古市 翼(2) 関西創価高
9位 26.45 市川 達也(3) 北野高
10位 26.51 西久保 友輝(2) 履正社高
11位 26.57 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
12位 27.01 黒木 楓太(3) 桜宮高
13位 27.22 清水 智矢(2) 北千里高
13位 27.22 杉江 碧響(1) 天王寺高
15位 27.26 遠藤 瑞季(3) 佐野高
16位 27.28 前田 充輝(1) 八尾高
17位 27.34 中島 尚生(1) 三国丘高
18位 27.36 松本 陽満(1) 関西大倉高
19位 27.39 金銅 雄大(3) 大塚高
20位 27.41 田邊 大翔(2) 寝屋川高
21位 27.49 喜多 博一(3) 関大一高
22位 28.02 平沼 千大(3) 泉大津高
23位 28.05 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
23位 28.05 原 健将(1) 摂津高
25位 28.11 寄田 季臣(3) 近大附高
26位 28.13 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
27位 28.24 岩嶋 一輝(2) 大手前高
28位 28.29 白石 大河(2) 枚方高
29位 28.37 行松 裕起(1) 岸和田高
30位 28.56 藤本 恒希(3) 同志社香里高
31位 28.59 久間 勇大(2) 池田高
32位 29.05 窪田 大翔(2) 三島高
33位 29.15 大宝 凌(2) 東高
34位 29.28 辻 隼人(2) 高津高
35位 29.35 小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
36位 29.39 寺脇 大翔(1) 鳳高
37位 29.54 小野寺 匠(2) 泉陽高
38位 30.22 木目 新(2) 清教学園高
39位 31.16 長谷川 数馬(3) 交野高
決勝
1位 24.17 田中 裕一朗(3) 清風高
2位 24.42 新家 蒼吾(2) 大阪高
3位 25.23 市川 侑生(3) 関大北陽高
4位 25.41 坂井 宏彰(2) 興國高
5位 25.42 小川 龍之介(3) 東海大仰星高
6位 25.45 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
7位 25.51 上杉 岬(3) 関西創価高
8位 26.09 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
9位 26.10 水盛 智哉(3) 北野高
10位 27.17 小笠原 翼(1) 履正社高
11位 27.18 喜多 健二(1) 生野高
12位 27.27 出口 友淳(3) 天王寺高
13位 27.40 藤田 起生(3) 大塚高
14位 27.42 米田 樹生(2) 大阪学芸高
15位 27.59 德永 武彰(2) 北千里高
16位 28.13 福嶋 榮汰(2) 寝屋川高
17位 28.28 串田 宏太(2) 池田高
18位 28.29 井上 欧大(1) 東高
19位 28.36 村川 貫太(2) 八尾高
20位 28.37 橋本 和登(2) 関西大倉高
21位 28.38 吉木 寛馬(1) 近大附高
21位 28.38 大西 智貴(2) 大手前高
23位 28.50 加藤 宙(2) 桜宮高
23位 28.50 北岡 創(2) 岸和田高
25位 29.00 濱口 亮太(3) 関大一高
26位 29.10 吉中 琉(1) 三国丘高
27位 29.30 横峯 和輝(1) 高津高
28位 29.33 坂井 聖斗(3) 泉大津高
29位 29.35 湯本 朋生(1) 摂津高
30位 29.38 坂田 陸翔(1) 佐野高
31位 29.39 野村 悠仁(2) 交野高
32位 29.41 山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
33位 29.43 楠本 千壽(2) 帝塚山泉ケ丘高
34位 30.08 三浦 暁(2) 泉陽高
35位 30.19 阪口 航太(1) 同志社香里高
36位 30.28 佐古 大樹(1) 鳳高
37位 30.33 水間 功人(1) 枚方高
38位 30.42 郡司 英紀(1) 三島高
39位 30.46 杉本 幸来(1) 清教学園高
決勝
1位 8.45 野間 黎矢(1) 関大北陽高
2位 8.49 木下 太成(3) 大阪高
2位 8.49 畑山 陽星(3) 清風高
4位 9.12 八木 翔吾(3) 興國高
5位 9.15 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
5位 9.15 飯田 祥人(3) 北野高
7位 9.26 小谷 吉平(2) 東海大仰星高
8位 9.31 大島 賢人(2) 生野高
8位 9.31 上 雄大(2) 大塚高
10位 9.32 谷口 雄汰(1) 関西創価高
11位 9.35 前岡 勇輝(1) 履正社高
12位 9.38 前田 和志(1) 大体大浪商高
12位 9.38 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
14位 9.46 中村 綸之介(1) 関大一高
15位 9.53 山本 侑大(3) 天王寺高
15位 9.53 米澤 陽平(1) 八尾高
17位 10.03 矢部 稔也(2) 寝屋川高
18位 10.09 太田 航生(1) 大手前高
19位 10.13 上岡 将士(3) 泉大津高
19位 10.13 中山 彬(2) 佐野高
21位 10.14 髙橋 空羽(1) 帝塚山泉ケ丘高
22位 10.15 出野 尚季(1) 近大附高
23位 10.16 舩曳 大翔(1) 摂津高
24位 10.19 谷 和馬(2) 三国丘高
25位 10.29 西本 奏太(1) 常翔啓光学園高
26位 10.33 江口 斗麻(2) 桜宮高
27位 10.34 武本 裕生(1) 枚方高
28位 10.45 丸山 巧翔(2) 北千里高
29位 10.46 柳川 想介(1) 池田高
30位 10.55 荒木 敦祐(2) 泉陽高
31位 10.56 南 直太朗(1) 岸和田高
32位 10.58 前田 海輝(1) 三島高
33位 11.01 東 遼(1) 鳳高
34位 11.06 古田 一吹(1) 大阪学芸高
35位 11.21 宮高 慧(1) 同志社香里高
36位 11.47 犂 琥太郎(2) 清教学園高
37位 11.53 吉本 佑羅(1) 交野高
38位 12.18 萩森 洸太(1) 東高
39位 12.22 松田 和樹(1) 高津高
決勝
1位 15.14 渡辺 峻平(3) 大阪高
2位 15.19 林 祐正(2) 清風高
3位 15.26 大平 滉太(3) 関大北陽高
4位 15.48 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
5位 15.57 岩野 史弥(2) 履正社高
6位 16.02 植木 崇百(2) 大塚高
7位 16.04 吉本 良真(2) 興國高
8位 16.13 中村 望海(2) 北野高
9位 16.18 山田 準(3) 生野高
10位 16.32 船元 勇聖(1) 関西創価高
11位 16.34 竹内 秀多朗(1) 関大一高
12位 16.41 中川 尋雄(1) 天王寺高
13位 16.42 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
14位 16.43 工藤 陸(2) 桜宮高
15位 16.47 小島 泰河(3) 東海大仰星高
16位 16.53 黒岩 依央(3) 摂津高
17位 17.04 伊藤 友樹(2) 関西大倉高
18位 17.06 問口 拓真(1) 三国丘高
19位 17.07 貝 章太郎(1) 東高
20位 17.13 丸山 温斗(1) 北千里高
21位 17.17 川口 大和(3) 近大附高
22位 17.26 村田 大旺(2) 大阪学芸高
23位 17.40 井原 健介(1) 常翔啓光学園高
24位 17.41 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
24位 17.41 大空 隼人(1) 大手前高
26位 17.54 丸田 稀月(1) 八尾高
26位 17.54 上田 大貴(2) 池田高
28位 17.58 加藤 嶺歩(1) 三島高
29位 18.01 橋村 隆市(2) 鳳高
30位 18.05 薮内 拓望(1) 同志社香里高
31位 18.07 山崎 友喜(1) 岸和田高
32位 18.23 掛川 航(1) 枚方高
33位 18.31 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
34位 18.49 山本 啓人(1) 交野高
35位 18.55 松崎 凌也(1) 清教学園高
36位 18.56 早野 晋太郎(3) 佐野高
37位 19.13 神藤 圭(1) 高津高
38位 20.08 新崎 盛真(1) 泉陽高
39位 20.11 久井 悠生(3) 泉大津高
決勝
1位 15.07 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
2位 15.08 原口 照規(3) 清風高
3位 15.11 井元 陸力(2) 大阪高
4位 15.25 吉山 誠(2) 大塚高
5位 15.47 井手 蒼人(2) 東海大仰星高
6位 16.02 髙木 晴(1) 大体大浪商高
7位 16.06 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
8位 16.10 井上 太致(3) 興國高
9位 16.13 田中 視陽(2) 関西創価高
10位 16.18 筒井 翔星(3) 履正社高
10位 16.18 岡 優成(1) 生野高
12位 16.21 木村 亮太(2) 関西大倉高
13位 16.27 大山 陽太(3) 天王寺高
14位 16.30 滝川 蒔音(3) 泉大津高
15位 16.41 篠原 秀(2) 近大附高
16位 16.46 谷 尚紀(2) 北野高
17位 16.48 岩佐 潤(3) 東高
18位 17.08 吉開 光紀(3) 常翔啓光学園高
19位 17.09 横井 優樹(1) 寝屋川高
20位 17.16 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
21位 17.19 山元 悠也(3) 桜宮高
22位 17.20 古谷 秀実(2) 大手前高
23位 17.21 髙松 大樹(2) 岸和田高
24位 17.22 国本 丈司(1) 三国丘高
25位 17.33 伊藤 一優(1) 池田高
25位 17.33 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
27位 17.39 前川 ハル(2) 摂津高
28位 17.44 坂東 諒優(2) 鳳高
29位 17.48 齋藤 響己(2) 三島高
30位 17.56 神本 康介(1) 八尾高
31位 18.09 浪岡 宙輝(3) 同志社香里高
31位 18.09 佐藤 太樹(1) 交野高
33位 18.25 佐々木 大智(1) 枚方高
34位 18.37 若林 悠斗(2) 清教学園高
35位 18.44 木村 遥太(2) 関大一高
36位 18.58 與那嶺 琉(2) 北千里高
37位 19.15 舩越 拓海(2) 泉陽高
38位 19.21 添島 巧成(1) 佐野高
39位 19.25 甲谷 旭(2) 高津高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.08.24薫英女学院高
2位 1.12.56香里ヌヴェール学院高
3位 1.13.19東大阪大敬愛高
4位 1.14.13大阪桐蔭高
5位 1.15.41大阪学芸高
6位 1.16.14北野高
7位 1.16.44桜宮高
8位 1.17.28大体大浪商高
9位 1.17.51大塚高
10位 1.20.57大阪成蹊女子高
11位 1.23.10岸和田高
12位 1.23.41近大附高
13位 1.24.11枚方高
14位 1.24.13佐野高
15位 1.24.21三国丘高
16位 1.24.32大阪女学院高
17位 1.26.32東海大仰星高
18位 1.26.40北千里高
19位 1.27.14摂津高
20位 1.28.27生野高
21位 1.28.41春日丘高
22位 1.28.46東高
23位 1.29.25桃山学院高
24位 1.29.32泉陽高
25位 1.30.05八尾高
26位 1.30.34天王寺高
27位 1.32.10千里青雲高
28位 1.32.16大手前高
29位 1.33.27登美丘高
30位 1.33.34清教学園高
31位 1.34.26四條畷高
32位 1.35.00山本高
33位 1.35.08鳳高
34位 1.35.20交野高
35位 1.35.34茨木高
36位 1.38.31帝塚山泉ケ丘高
決勝
1位 19.01 水本 佳菜(2) 薫英女学院高
2位 19.59 白川 朝陽(1) 大塚高
3位 20.27 関 愛子(2) 北野高
4位 20.44 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
5位 20.51 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商高
6位 21.07 室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
7位 21.08 桑田 渚(3) 桜宮高
8位 21.13 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
9位 21.50 福田 美華(2) 大阪学芸高
10位 21.55 浦田 美咲(1) 三国丘高
11位 22.21 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子高
12位 22.45 奥野 夏碧(2) 枚方高
13位 22.58 竹元 万結(2) 東高
14位 23.01 久保 里紗子(2) 北千里高
15位 23.09 池上 結衣(2) 近大附高
16位 23.16 岩渕 あかね(3) 東海大仰星高
17位 23.16 山東 結莉(2) 春日丘高
18位 23.23 奥浜 夏海(2) 岸和田高
19位 23.26 前野 結香(1) 大阪女学院高
20位 23.45 奥澤 虹雨(3) 佐野高
21位 23.46 穂積 莉子(1) 大手前高
22位 24.04 内藤 海羽(1) 千里青雲高
23位 24.12 中司 ひので(1) 泉陽高
24位 24.13 中西 菜月(2) 交野高
25位 24.17 福田 瑞樹(2) 摂津高
26位 24.44 梅本 采希(2) 八尾高
27位 24.53 佐合 栞(2) 鳳高
28位 25.05 松山 唯花(2) 桃山学院高
29位 25.15 酒匂 奏(1) 生野高
30位 25.18 岡 咲耶(2) 清教学園高
31位 25.25 藤木 清圭(2) 天王寺高
32位 26.28 坂本 優依(2) 山本高
33位 26.42 檜田 美悠(2) 四條畷高
34位 26.49 西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
35位 26.49 檀 ひかる(2) 茨木高
36位 26.53 宮浦 史佳(1) 登美丘高
決勝
1位 13.27 明貝 菜乃羽(3) 薫英女学院高
2位 13.54 武田 真音(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 14.05 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
4位 14.11 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
5位 14.33 唐澤 千尋(1) 北野高
6位 14.49 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
7位 14.59 塩原 希梨(2) 大塚高
8位 15.07 岡 育穂(2) 桜宮高
9位 15.26 品川 藍空(2) 大体大浪商高
10位 15.31 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
11位 15.56 小南 奏花(1) 岸和田高
11位 15.56 吉永 莉々佳(3) 大阪女学院高
13位 16.02 舛本 未来(1) 佐野高
14位 16.11 西田 詩乃(2) 東海大仰星高
15位 16.18 中本 こころ(1) 三国丘高
16位 16.25 上本 和未(2) 大阪成蹊女子高
17位 16.26 横山 綾香(1) 近大附高
18位 17.07 山口 祐羽里(2) 泉陽高
19位 17.21 明神 沙弥(1) 北千里高
20位 17.26 山田 涼香(2) 摂津高
21位 17.28 立和名 禾怜(1) 大手前高
22位 17.36 北川 優菜(1) 八尾高
23位 17.38 薙野 理実(2) 山本高
24位 17.56 栗林 羽梨(2) 鳳高
25位 18.03 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
26位 18.05 浅野 日香(2) 登美丘高
27位 18.07 浅本 涼香(2) 生野高
28位 18.09 寺倉 楓華(1) 東高
29位 18.19 三宅 千依(2) 四條畷高
30位 18.23 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
30位 18.23 竹田 愛梨(1) 天王寺高
32位 18.34 田部 双葉(1) 茨木高
33位 18.36 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
34位 18.54 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
35位 19.15 尾崎 愛美(2) 清教学園高
36位 20.16 茶谷 英里(1) 交野高
決勝
1位 9.31 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高
2位 10.04 新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 10.10 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
4位 10.24 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.41 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
6位 10.48 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
7位 11.06 森 七海(3) 大阪成蹊女子高
8位 11.07 則包 安貴子(2) 北野高
9位 11.14 草野 湖子(2) 大塚高
10位 11.23 長谷川 小夏(3) 桜宮高
11位 11.34 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
12位 11.42 前田 明咲(1) 佐野高
13位 12.09 山本 奈歩(2) 生野高
14位 12.11 新井 優希菜(1) 四條畷高
15位 12.23 岡見 胡花(1) 桃山学院高
16位 12.26 神吉 花栄(1) 三国丘高
17位 12.30 山田 遥夏(3) 摂津高
18位 12.36 多田 陽香(1) 天王寺高
19位 12.41 浅井 祐香(1) 枚方高
19位 12.41 砂野 珠唯(2) 近大附高
21位 12.49 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
22位 12.56 亀田 友梨香(1) 東高
23位 12.58 山下 未来瑠(2) 北千里高
24位 12.59 大浦 菜緒(2) 泉陽高
24位 12.59 伊藤 仁希(1) 八尾高
26位 13.06 濱田 彩乃(2) 春日丘高
26位 13.06 久保 莉瑠可(3) 登美丘高
28位 13.18 石田 あす香(3) 東海大仰星高
29位 13.40 宮﨑 優衣(1) 鳳高
30位 13.45 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
31位 13.57 井上 凛菜(2) 茨木高
32位 13.59 伊達 佳甫子(1) 大手前高
33位 14.10 石川 菜乃果(1) 交野高
34位 14.32 藤井 志乃(2) 清教学園高
35位 14.36 小川 ほのか(1) 山本高
36位 15.06 辻本 結香(1) 帝塚山泉ケ丘高
決勝
1位 9.46 向井 友希(1) 薫英女学院高
2位 10.07 室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 10.32 福田 心華(2) 大阪学芸高
4位 10.40 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.44 廣野 ひなた(2) 桜宮高
6位 10.51 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
7位 11.22 福原 由衣(1) 大体大浪商高
8位 11.26 村上 憂姫(1) 大塚高
9位 11.37 池谷 彩(2) 北野高
10位 11.45 船橋 凜々(3) 大阪成蹊女子高
11位 11.55 向井 莉衣南(1) 生野高
12位 11.59 江島 花音(2) 近大附高
13位 12.18 南 紗希(1) 岸和田高
14位 12.29 青山 天寧(1) 天王寺高
15位 12.45 橋本 靖子(2) 佐野高
16位 12.48 坂本 愛純(1) 北千里高
17位 13.02 谷口 愛実(2) 三国丘高
17位 13.02 前田 夏歩(2) 清教学園高
19位 13.03 松尾 綾香(2) 枚方高
19位 13.03 岩本 彩李(2) 摂津高
21位 13.07 辻井 里奈(2) 八尾高
21位 13.07 津川 倫(2) 桃山学院高
23位 13.08 別所 果子(1) 大阪女学院高
24位 13.18 西村 菜々香(1) 泉陽高
25位 13.19 北川 真悠(1) 東高
26位 13.23 小川 歩(1) 千里青雲高
27位 13.26 井上 凛(1) 鳳高
28位 13.45 阿部 未希(1) 春日丘高
29位 13.48 菊橋 侑愛(2) 交野高
30位 13.53 髙村 初菜(1) 登美丘高
31位 13.54 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
32位 14.18 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
33位 14.30 石川 稀歩来(1) 山本高
34位 14.34 岡野 碧(3) 東海大仰星高
35位 15.01 中井 李(1) 大手前高
36位 15.12 中野 陽香(2) 四條畷高
決勝
1位 16.39 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高
2位 17.20 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
3位 17.44 笠谷 枇菜(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 17.49 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
5位 17.54 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
6位 18.22 稲田 明輝(3) 桜宮高
7位 18.30 木下 苑子(3) 北野高
8位 18.44 昼馬 和芭(1) 岸和田高
9位 19.01 利國 文音(2) 大体大浪商高
10位 19.13 向井 優花(3) 東海大仰星高
11位 19.20 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女子高
12位 19.26 赤井 陽香(3) 近大附高
13位 19.40 徳永 春瑠(2) 春日丘高
14位 19.58 楠本 真緒(2) 摂津高
15位 19.59 舛本 来羽(1) 佐野高
16位 20.11 島村 綾花(1) 枚方高
17位 20.13 板橋 美月(3) 大塚高
18位 20.28 小牧 文音(2) 大阪女学院高
19位 20.32 神田 直子(2) 北千里高
20位 20.40 上野 葵(2) 三国丘高
21位 20.47 北村 直緒(1) 桃山学院高
22位 21.01 川名 香花(2) 生野高
23位 21.24 東 蒼音(2) 東高
24位 21.27 松田 陽花(2) 清教学園高
25位 21.30 山田 ことは(2) 登美丘高
26位 21.39 水島 かれん(1) 八尾高
27位 21.41 馬越 友梨(1) 天王寺高
28位 21.48 福田 凛子(2) 山本高
29位 21.56 中條 晴加(1) 泉陽高
30位 22.02 菅原 千佳(2) 大手前高
30位 22.02 星屋 果歩(2) 四條畷高
32位 22.20 高屋 裕梨(2) 茨木高
33位 22.22 馬木 美侑(2) 千里青雲高
34位 22.53 浅野 菜穂(1) 交野高
35位 23.55 佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
36位 25.13 真奥 麻実(2) 鳳高

フォローする