兵庫県三木市陸上記録会2021年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県三木市陸上記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2021年11月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県三木市陸上記録会の大会結果のページです。

決勝 1組 (1.1)
1位 11.48 藤原 悠世(3) 西脇
2位 11.56 藤本 涼哉(3) 北条
3位 11.63 藤本 健吾(3) 三木東
4位 12.12 村上 宙輝(2) 黒田庄
5位 12.17 近藤 久貴(1) 春日
6位 12.46 中谷 悠人(2) 旭丘
7位 12.51 東田 凰聖(2) 黒田庄
8位 12.86 坂東 博文(2) 長坂
 DNS 竹内 嵐史(2) 北条
決勝 2組 (0.2)
1位 12.22 神崎 隼人(3) 西脇
2位 12.49 辻 篤志(3) 西脇
3位 12.55 田川 驍(1) 春日
4位 12.62 来住 侑亮(1) 西脇
5位 12.75 田中 優剛(1) 小野
6位 12.80 森脇 小太郎(2) 黒田庄
7位 12.84 島田 和希(2) 緑が丘
8位 12.90 深瀬 光貴(2) 西脇
9位 13.04 平田 琥大朗(2) 小野
決勝 3組 (0.7)
1位 13.03 畠中 志優(2) 狭間
2位 13.20 井上 裕大(2) 小野
3位 13.21 朝倉 叶汰(2) 北条
4位 13.23 井上 俊哉(2) 緑が丘
5位 13.23 恒原 陽彩(1) 黒田庄
6位 13.31 村上 大空(2) 西脇南
7位 13.41 高瀬 伊周(1) 西脇
8位 13.43 上仲 文太(1) 狭間
9位 13.50 名久井 俊彦(2) 狭間
決勝 4組 (0.9)
1位 13.08 神生 嵩矢(2) 旭丘
2位 13.15 林 陵大(1) 西脇南
3位 13.25 冨井 悠翔(1) 緑が丘
4位 13.46 廣坂 倫太郎(2) 小野
5位 13.52 宇野 僚悟(2) 西脇
6位 13.53 柿本 悠貴(1) 北条
7位 13.86 田中 健聖(2) 旭丘
8位 13.91 婦木 瑛太(1) 春日
 DNS 寺田 大輝(1) 狭間
決勝 5組 (0.7)
1位 13.38 志田 煌來(1) 緑が丘
2位 13.55 末久 大和(2) 三木東
3位 13.64 水口 来翔(1) 小野
4位 13.72 中村 葵利玖(1) 三木東
5位 13.81 中村 恒之介(1) 狭間
6位 14.23 藤田 涼生(1) 緑が丘
7位 14.94 木多 大鼓(2) 三木東
 DNS 河井 祐真(2) 緑が丘
 DNS 平岡 由翔(1) 長坂
決勝 6組 (0.3)
1位 14.17 森脇 琉斗(1) 黒田庄
2位 14.28 中尾 伊織(1) 旭丘
3位 14.44 井上 翔太(2) 緑が丘
4位 14.52 上月 兼臣(1) 小野
5位 14.65 朝倉 碧生(1) 北条
6位 14.83 岡 要汰(1) 北条
7位 14.98 奥村 龍生(2) 吉川
8位 15.01 阪口 楓弥(1) 西脇
9位 15.47 前川 大和(2) 緑が丘
決勝 7組 (-0.9)
1位 14.98 斉藤 蒼空(1) 緑が丘
2位 15.21 浅井 結太(1) 緑が丘
3位 15.28 池田 絹悠(1) 吉川
4位 16.03 宮野 嵩琉(1) 三木東
5位 16.18 末久 大河(2) 三木東
6位 16.19 矢鳴 凜大朗(1) 黒田庄
7位 16.51 橘田 鋭一(1) 緑が丘
8位 16.97 金尾 昴(1) 緑が丘
 DNS 藪田 旺希(1) 長坂
決勝 1組 (0.0)
1位 25.53 森脇 小太郎(2) 黒田庄
2位 25.64 近藤 久貴(1) 春日
3位 25.90 東田 凰聖(2) 黒田庄
4位 25.92 中谷 悠人(2) 旭丘
5位 26.23 平田 琥大朗(2) 小野
6位 26.86 坂東 博文(2) 長坂
 DNS 藤本 健吾(3) 三木東
決勝 2組 (1.3)
1位 25.56 冨井 晴翔(1) 緑が丘
2位 26.40 来住 侑亮(1) 西脇
3位 26.54 神生 嵩矢(2) 旭丘
4位 27.43 大隅 優也(2) 黒田庄
5位 27.83 高瀬 伊周(1) 西脇
6位 27.98 廣坂 倫太郎(2) 小野
 DNS 名久井 俊彦(2) 狭間
決勝 3組 (0.0)
1位 27.25 井上 俊哉(2) 緑が丘
2位 27.70 志田 煌來(1) 緑が丘
3位 28.47 中村 恒之介(1) 狭間
4位 28.74 土井 流星(1) 三木東
5位 30.01 上月 兼臣(1) 小野
6位 30.38 岡 要汰(1) 北条
決勝 1組
1位 4.30.04 藤原 慎太郎(3) 小野
2位 4.31.24 佐伯 優月(2) 西脇南
3位 4.33.95 村田 尋哉(3) 西脇南
4位 4.34.18 田中 駿士(3) 小野
5位 4.35.67 河合 仁楠(2) 小野
6位 4.39.53 吉田 幸弘(2) 旭丘
7位 4.41.70 阿部 篤尚(2) 小野
8位 4.45.29 近藤 涼太(2) 春日
9位 4.45.71 松本 瑞輝(2) 小野
10位 4.47.22 杉岡 志信(1) 西脇南
11位 4.49.39 土井 健史(3) 小野
12位 4.50.63 辻 篤志(3) 西脇
13位 4.52.29 片山 悠里(2) 春日
14位 4.54.95 宇野 僚悟(2) 西脇
15位 4.56.16 福本 一真(1) 小野
16位 4.56.52 髙原 颯大(2) 旭丘
17位 4.56.74 上奥 航大(2) 小野
18位 4.57.10 中西 優人(2) 狭間
19位 4.57.17 山下 操樹(3) 緑が丘
20位 5.31.41 榎本 海斗(1) 緑が丘
 DNS 村田 裕哉(3) 西脇南
決勝 2組
1位 4.56.24 細見 大志(2) 春日
2位 5.02.35 中尾 陽向(1) 三木東
3位 5.02.87 藤原 希(1) 小野
4位 5.04.98 岡田 潤(1) 緑が丘
5位 5.06.35 松本 奏音(1) 西脇南
6位 5.10.15 長崎 勘太(1) 狭間
7位 5.10.75 福岡 晴流(2) 旭丘
8位 5.11.51 西村 武琉(1) 緑が丘
9位 5.14.58 浦井 蒼太(1) 三木東
10位 5.20.53 井土 颯大(1) 春日
11位 5.20.99 北野 秀明(1) 小野
12位 5.25.22 松本 怜維(1) 狭間
13位 5.27.14 伊藤 聡馬(1) 狭間
14位 5.27.87 森脇 悠(1) 黒田庄
15位 5.34.21 岡原 一樹(1) 黒田庄
16位 5.36.89 森田 啓介(1) 緑が丘
 DNS 橋本 壱晟(1) 北条
 DNS 見坂 翼(1) 北条
 DNS 戸田 侑杜(1) 旭丘
 DNS 南平 悠介(1) 緑が丘
決勝
1位 9.37.67 田中 駿士(3) 小野
2位 9.38.41 佐伯 優月(2) 西脇南
3位 9.38.77 藤原 慎太郎(3) 小野
4位 9.42.50 河合 仁楠(2) 小野
5位 10.00.85 村田 裕哉(3) 西脇南
6位 10.01.67 阿部 篤尚(2) 小野
7位 10.02.34 溝本 慎斗(2) 長坂
8位 10.05.05 村田 尋哉(3) 西脇南
9位 10.20.46 土井 健史(3) 小野
10位 10.23.53 福本 一真(1) 小野
11位 10.25.48 荻野 稜平(2) 春日
12位 10.28.39 松本 瑞輝(2) 小野
13位 10.30.64 南 大晴(2) 長坂
14位 10.34.11 上奥 航大(2) 小野
15位 10.37.14 小山 諒月(2) 長坂
16位 10.48.60 中西 優人(2) 狭間
17位 10.51.00 松本 怜維(1) 狭間
18位 11.23.29 松本 秀成(1) 春日
決勝 (0.8)
1位 14.92 藤原 悠世(3) 西脇
2位 16.73 前山 正憲(2) 小野
3位 18.36 平井 佑樹(2) 西脇南
4位 19.57 田川 驍(1) 春日
5位 19.86 大隅 優也(2) 黒田庄
6位 20.53 井上 翔太(2) 緑が丘
7位 26.26 山内 柊希(2) 春日
 DNS 河井 祐真(2) 緑が丘
決勝
1位 1.84 神崎 隼人(3) 西脇
2位 1.45 山下 徳幸(1) 緑が丘
3位 1.40 島田 和希(2) 緑が丘
4位 1.35 田中 優剛(1) 小野
5位 1.30 井上 裕大(2) 小野
6位 1.25 藤田 涼生(1) 緑が丘
6位 1.25 水口 来翔(1) 小野
 DNS 片山 朝陽(2) 緑が丘
決勝
1位 6.60 (0.7) 藤本 涼哉(3) 北条
2位 5.36 (0.7) 村上 宙輝(2) 黒田庄
3位 4.69 (1.7) 深瀬 光貴(2) 西脇
4位 4.68 (2.0) 畠中 志優(2) 狭間
5位 4.66 (0.4) 婦木 瑛太(1) 春日
6位 4.66 (0.9) 恒原 陽彩(1) 黒田庄
7位 4.41 (0.0) 冨井 悠翔(1) 緑が丘
8位 4.27 (0.4) 柿本 悠貴(1) 北条
9位 4.11 (1.2) 赤松 健太(1) 三木東
10位 3.77 (1.5) 矢鳴 凜大朗(1) 黒田庄
11位 3.52 (0.3) 木多 大鼓(2) 三木東
12位 3.52 (0.9) 前川 大和(2) 緑が丘
13位 3.47 (2.3) 斉藤 蒼空(1) 緑が丘
14位 3.32 (1.5) 阪口 楓弥(1) 西脇
15位 3.28 (0.0) 金尾 昴(1) 緑が丘
16位 3.18 (0.2) 末久 大河(2) 三木東
 NM 森脇 琉斗(1) 黒田庄
決勝
1位 7.27 西田 春葵(1) 春日
2位 6.89 中村 葵利玖(1) 三木東
3位 4.65 橘田 鋭一(1) 緑が丘
 DNS 金本 礼恩(2) 三木東
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 13.21 近藤 優衣(2) 春日
2位 13.30 小倉 梨愛(2) 小野南
3位 13.54 鐘撞 紗楠(2) 小野南
4位 13.58 大山 璃姫(2) 小野
5位 13.76 大嶋 可恋(2) 西脇
6位 13.80 前山 晴華(1) 小野
7位 13.88 藤原 成美(2) 小野
 DNS 浦田 樹愛(2) 旭丘
決勝 2組 (1.0)
1位 13.75 笹倉 愛実(2) 西脇
2位 13.78 來住 ひなの(2) 西脇
3位 14.01 多鹿 芽生(1) 小野
4位 14.06 大野 生織(1) 小野
5位 14.17 松山 愛生(1) 小野南
6位 14.44 新井 琉加(2) 狭間
7位 14.56 片岡 奈菜(2) 西脇
8位 14.59 藤井 稀羅(1) 黒田庄
決勝 3組 (0.8)
1位 14.25 藤田 夏希(1) 三木東
2位 14.52 青山 希咲(1) 黒田庄
3位 14.53 黒田 智花(2) 吉川
4位 14.66 猪島 桃子(1) 旭丘
5位 14.68 河上 紗羅(1) 小野
6位 14.75 篠川 彩華(2) 西脇
7位 14.76 高井 望見(2) 北条
8位 14.97 掘井 ひより(1) 旭丘
決勝 4組 (0.0)
1位 14.28 堀 真奈美(1) 小野南
2位 14.51 山畠 綾乃(1) 小野
3位 14.71 田中 葵(2) 吉川
4位 15.13 安達 綺々(1) 春日
5位 15.60 大石 莉未(2) 黒田庄
6位 15.64 大垣 若菜(2) 黒田庄
 DNS 岡﨑 莉緒(2) 西脇
 DNS 山本 樹里(1) 黒田庄
決勝 5組 (0.0)
1位 14.98 比留田 愛香(2) 西脇
2位 15.27 宮本 結依(1) 三木東
3位 15.35 志水 杏吏(1) 狭間
4位 15.37 松野 凛星(1) 小野南
5位 16.06 東前 萌奈(1) 春日
6位 17.09 小西 悠妃(1) 黒田庄
 DNS 久保 彩羽(1) 西脇
 DNS 竹内 來優(1) 黒田庄
決勝 6組 (2.0)
1位 15.30 原田 眞子(2) 狭間
2位 15.83 渡部 香里菜(2) 黒田庄
3位 15.87 岩永 優和(2) 西脇
4位 16.10 松本 美結(2) 黒田庄
5位 16.18 押場 美空(1) 吉川
6位 16.39 吉川 侑花(1) 西脇
7位 16.50 浦﨑 茜(1) 吉川
8位 16.72 青木 咲蘭(1) 春日
決勝 7組 (1.9)
1位 15.73 冨田 優衣(1) 小野南
2位 15.87 中井 砂羽(1) 吉川
3位 15.98 山田 栞愛(1) 西脇
4位 16.15 明神 優心(1) 黒田庄
5位 16.33 橋本 花音(1) 小野南
6位 16.81 籔根 みりあ(2) 黒田庄
7位 16.88 安黒 華琳(1) 北条
 DNS 藤田 絢香(1) 吉川
決勝 1組 (0.0)
1位 27.85 近藤 優衣(2) 春日
2位 28.21 大山 璃姫(2) 小野
3位 29.34 藤原 成美(2) 小野
4位 29.84 大野 生織(1) 小野
5位 30.27 中野 由梨(1) 狭間
6位 30.32 新井 琉加(2) 狭間
7位 30.55 松山 愛生(1) 小野南
 DNS 浦田 樹愛(2) 旭丘
決勝 2組 (0.0)
1位 28.44 岡 蒼依(1) 北条
2位 29.85 多鹿 芽生(1) 小野
3位 30.13 堀 真奈美(1) 小野南
4位 30.72 山中 優夢(1) 狭間
5位 31.17 森脇 千晶(1) 黒田庄
6位 31.91 安達 綺々(1) 春日
7位 31.94 志水 杏吏(1) 狭間
8位 32.31 大垣 若菜(2) 黒田庄
決勝
1位 5.02.30 前田 優音(2) 三木東
2位 5.02.87 藤田 このあ(1) 北条
3位 5.03.61 池松 いずみ(1) 小野
4位 5.04.49 中張 菜柚(3) 自由が丘
5位 5.05.19 大塩 澪(2) 旭丘
6位 5.13.76 笹倉 愛実(2) 西脇
7位 5.16.68 山本 心愛(2) 小野南
8位 5.16.91 山内 莉瑚(1) 北条
9位 5.17.42 髙瀬 七色(1) 西脇南
10位 5.17.81 坂本 日花瑠(1) 長坂
11位 5.18.79 竹内 瑠心(2) 長坂
12位 5.19.64 高井 歩夢(1) 北条
13位 5.24.08 森下 幸來(2) 旭丘
14位 5.27.99 世良田 星菜(1) 小野
15位 5.32.12 藤本 葵(2) 黒田庄
16位 5.39.51 福島 さくら(1) 小野
17位 5.41.20 西村 杏菜(2) 黒田庄
18位 5.51.01 荻野 彩愛(1) 春日
19位 5.57.03 山田 栞愛(1) 西脇
20位 6.05.27 竹村 朱乃(1) 小野南
21位 6.36.27 吉川 侑花(1) 西脇
 DNS 魚住 桃(1) 小野
決勝 1組 (1.8)
1位 16.17 片岡 奈菜(2) 西脇
2位 16.46 來住 ひなの(2) 西脇
3位 18.68 山畠 綾乃(1) 小野
4位 18.90 高田 優衣花(2) 西脇南
5位 19.62 河上 紗羅(1) 小野
 DNS 山本 樹里(1) 黒田庄
決勝 2組 (1.1)
1位 19.23 山中 優夢(1) 狭間
2位 20.32 原田 眞子(2) 狭間
3位 20.65 中野 由梨(1) 狭間
4位 21.13 森脇 千晶(1) 黒田庄
5位 22.02 小西 悠妃(1) 黒田庄
決勝
 DNS 竹内 來優(1) 黒田庄
 1.35 岡﨑 莉緒(2) 西脇
 1.20 藤井 稀羅(1) 黒田庄
 NM 石田 妃那(1) 緑が丘
決勝
1位 5.10 (0.0) 鐘撞 紗楠(2) 小野南
2位 4.14 (0.0) 大嶋 可恋(2) 西脇
3位 3.72 (0.5) 青山 希咲(1) 黒田庄
4位 3.71 (0.0) 清瀬 七瑞(1) 三木東
5位 3.70 (0.1) 松野 凛星(1) 小野南
6位 3.55 (0.0) 藤田 凜乃(1) 三木東
7位 3.37 (0.2) 比留田 愛香(2) 西脇
8位 3.29 (0.7) 冨田 優衣(1) 小野南
9位 3.23 (0.3) 大石 莉未(2) 黒田庄
10位 3.19 (0.2) 石田 妃那(1) 緑が丘
11位 3.17 (0.0) 西村 姫花(1) 三木東
12位 3.01 (0.0) 明神 優心(1) 黒田庄
13位 2.58 (0.1) 青木 咲蘭(1) 春日
 NM 松本 美結(2) 黒田庄
 NM 藤本 有彩(1) 三木東
決勝
1位 7.57 達可 くるみ(1) 西脇南
2位 7.26 岩永 優和(2) 西脇
3位 6.90 篠川 彩華(2) 西脇
4位 6.71 渡部 香里菜(2) 黒田庄
5位 5.71 前山 晴華(1) 小野
6位 4.62 籔根 みりあ(2) 黒田庄
7位 4.41 東前 萌奈(1) 春日
 DNS 久保 彩羽(1) 西脇

コメント