兵庫県三木市陸上記録会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

兵庫県三木市陸上記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2021年11月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県三木市陸上記録会の大会結果のページです。

タイムテーブル2021年

time-table

兵庫県三木市陸上記録会

スタートリスト 決勝 1組
竹内 嵐史(2) 北条
坂東 博文(2) 長坂
中谷 悠人(2) 旭丘
藤本 健吾(3) 三木東
村上 宙輝(2) 黒田庄
藤本 涼哉(3) 北条
藤原 悠世(3) 西脇
東田 凰聖(2) 黒田庄
近藤 久貴(1) 春日
スタートリスト 決勝 2組
森脇 小太郎(2) 黒田庄
島田 和希(2) 緑が丘
辻 篤志(3) 西脇
来住 侑亮(1) 西脇
神崎 隼人(3) 西脇
田中 優剛(1) 小野
田川 驍(1) 春日
深瀬 光貴(2) 西脇
平田 琥大朗(2) 小野
スタートリスト 決勝 3組
高瀬 伊周(1) 西脇
恒原 陽彩(1) 黒田庄
名久井 俊彦(2) 狭間
畠中 志優(2) 狭間
村上 大空(2) 西脇南
井上 俊哉(2) 緑が丘
朝倉 叶汰(2) 北条
上仲 文太(1) 狭間
井上 裕大(2) 小野
スタートリスト 決勝 4組
冨井 悠翔(1) 緑が丘
婦木 瑛太(1) 春日
林 陵大(1) 西脇南
神生 嵩矢(2) 旭丘
宇野 僚悟(2) 西脇
柿本 悠貴(1) 北条
廣坂 倫太郎(2) 小野
寺田 大輝(1) 狭間
田中 健聖(2) 旭丘
スタートリスト 決勝 5組
平岡 由翔(1) 長坂
中村 葵利玖(1) 三木東
藤田 涼生(1) 緑が丘
末久 大和(2) 三木東
木多 大鼓(2) 三木東
中村 恒之介(1) 狭間
志田 煌來(1) 緑が丘
河井 祐真(2) 緑が丘
水口 来翔(1) 小野
スタートリスト 決勝 6組
阪口 楓弥(1) 西脇
奥村 龍生(2) 吉川
朝倉 碧生(1) 北条
森脇 琉斗(1) 黒田庄
井上 翔太(2) 緑が丘
中尾 伊織(1) 旭丘
前川 大和(2) 緑が丘
岡 要汰(1) 北条
上月 兼臣(1) 小野
スタートリスト 決勝 7組
藪田 旺希(1) 長坂
矢鳴 凜大朗(1) 黒田庄
橘田 鋭一(1) 緑が丘
池田 絹悠(1) 吉川
末久 大河(2) 三木東
斉藤 蒼空(1) 緑が丘
浅井 結太(1) 緑が丘
宮野 嵩琉(1) 三木東
金尾 昴(1) 緑が丘
スタートリスト 決勝 1組
中谷 悠人(2) 旭丘
森脇 小太郎(2) 黒田庄
藤本 健吾(3) 三木東
東田 凰聖(2) 黒田庄
近藤 久貴(1) 春日
平田 琥大朗(2) 小野
坂東 博文(2) 長坂
スタートリスト 決勝 2組
廣坂 倫太郎(2) 小野
名久井 俊彦(2) 狭間
大隅 優也(2) 黒田庄
神生 嵩矢(2) 旭丘
冨井 晴翔(1) 緑が丘
高瀬 伊周(1) 西脇
来住 侑亮(1) 西脇
スタートリスト 決勝 3組
土井 流星(1) 三木東
岡 要汰(1) 北条
上月 兼臣(1) 小野
中村 恒之介(1) 狭間
志田 煌來(1) 緑が丘
井上 俊哉(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝 1組
杉岡 志信(1) 西脇南
?原 颯大(2) 旭丘
山下 操樹(3) 緑が丘
宇野 僚悟(2) 西脇
片山 悠里(2) 春日
榎本 海斗(1) 緑が丘
中西 優人(2) 狭間
福本 一真(1) 小野
上奥 航大(2) 小野
佐伯 優月(2) 西脇南
村田 尋哉(3) 西脇南
河合 仁楠(2) 小野
村田 裕哉(3) 西脇南
阿部 篤尚(2) 小野
吉田 幸弘(2) 旭丘
近藤 涼太(2) 春日
土井 健史(3) 小野
松本 瑞輝(2) 小野
田中 駿士(3) 小野
藤原 慎太郎(3) 小野
辻 篤志(3) 西脇
スタートリスト 決勝 2組
福岡 晴流(2) 旭丘
見坂 翼(1) 北条
戸田 侑杜(1) 旭丘
北野 秀明(1) 小野
伊藤 聡馬(1) 狭間
森田 啓介(1) 緑が丘
岡田 潤(1) 緑が丘
岡原 一樹(1) 黒田庄
南平 悠介(1) 緑が丘
細見 大志(2) 春日
藤原 希(1) 小野
松本 怜維(1) 狭間
長崎 勘太(1) 狭間
西村 武琉(1) 緑が丘
中尾 陽向(1) 三木東
松本 奏音(1) 西脇南
森脇 悠(1) 黒田庄
浦井 蒼太(1) 三木東
橋本 壱晟(1) 北条
井土 颯大(1) 春日
スタートリスト 決勝
松本 秀成(1) 春日
松本 瑞輝(2) 小野
南 大晴(2) 長坂
上奥 航大(2) 小野
中西 優人(2) 狭間
福本 一真(1) 小野
松本 怜維(1) 狭間
田中 駿士(3) 小野
河合 仁楠(2) 小野
村田 裕哉(3) 西脇南
佐伯 優月(2) 西脇南
藤原 慎太郎(3) 小野
阿部 篤尚(2) 小野
荻野 稜平(2) 春日
溝本 慎斗(2) 長坂
小山 諒月(2) 長坂
土井 健史(3) 小野
村田 尋哉(3) 西脇南
スタートリスト 決勝
河井 祐真(2) 緑が丘
田川 驍(1) 春日
前山 正憲(2) 小野
大隅 優也(2) 黒田庄
平井 佑樹(2) 西脇南
藤原 悠世(3) 西脇
山内 柊希(2) 春日
井上 翔太(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝
島田 和希(2) 緑が丘
井上 裕大(2) 小野
藤田 涼生(1) 緑が丘
田中 優剛(1) 小野
山下 徳幸(1) 緑が丘
神崎 隼人(3) 西脇
水口 来翔(1) 小野
片山 朝陽(2) 緑が丘
スタートリスト 決勝
金尾 昴(1) 緑が丘
末久 大河(2) 三木東
斉藤 蒼空(1) 緑が丘
阪口 楓弥(1) 西脇
前川 大和(2) 緑が丘
婦木 瑛太(1) 春日
赤松 健太(1) 三木東
深瀬 光貴(2) 西脇
畠中 志優(2) 狭間
藤本 涼哉(3) 北条
村上 宙輝(2) 黒田庄
柿本 悠貴(1) 北条
森脇 琉斗(1) 黒田庄
木多 大鼓(2) 三木東
恒原 陽彩(1) 黒田庄
冨井 悠翔(1) 緑が丘
矢鳴 凜大朗(1) 黒田庄
スタートリスト 決勝
西田 春葵(1) 春日
金本 礼恩(2) 三木東
中村 葵利玖(1) 三木東
橘田 鋭一(1) 緑が丘
スタートリスト 決勝 1組
大嶋 可恋(2) 西脇
浦田 樹愛(2) 旭丘
鐘撞 紗楠(2) 小野南
小倉 梨愛(2) 小野南
大山 璃姫(2) 小野
近藤 優衣(2) 春日
藤原 成美(2) 小野
前山 晴華(1) 小野
スタートリスト 決勝 2組
大野 生織(1) 小野
片岡 奈菜(2) 西脇
藤井 稀羅(1) 黒田庄
多鹿 芽生(1) 小野
松山 愛生(1) 小野南
來住 ひなの(2) 西脇
新井 琉加(2) 狭間
笹倉 愛実(2) 西脇
スタートリスト 決勝 3組
河上 紗羅(1) 小野
黒田 智花(2) 吉川
藤田 夏希(1) 三木東
掘井 ひより(1) 旭丘
猪島 桃子(1) 旭丘
青山 希咲(1) 黒田庄
高井 望見(2) 北条
篠川 彩華(2) 西脇
スタートリスト 決勝 4組
大垣 若菜(2) 黒田庄
大石 莉未(2) 黒田庄
岡? 莉緒(2) 西脇
田中 葵(2) 吉川
堀 真奈美(1) 小野南
山畠 綾乃(1) 小野
山本 樹里(1) 黒田庄
安達 綺々(1) 春日
スタートリスト 決勝 5組
東前 萌奈(1) 春日
久保 彩羽(1) 西脇
宮本 結依(1) 三木東
比留田 愛香(2) 西脇
松野 凛星(1) 小野南
小西 悠妃(1) 黒田庄
志水 杏吏(1) 狭間
竹内 來優(1) 黒田庄
スタートリスト 決勝 6組
松本 美結(2) 黒田庄
青木 咲蘭(1) 春日
原田 眞子(2) 狭間
押場 美空(1) 吉川
浦? 茜(1) 吉川
渡部 香里菜(2) 黒田庄
岩永 優和(2) 西脇
吉川 侑花(1) 西脇
スタートリスト 決勝 7組
明神 優心(1) 黒田庄
藤田 絢香(1) 吉川
冨田 優衣(1) 小野南
橋本 花音(1) 小野南
籔根 みりあ(2) 黒田庄
中井 砂羽(1) 吉川
安黒 華琳(1) 北条
山田 栞愛(1) 西脇
スタートリスト 決勝 1組
中野 由梨(1) 狭間
新井 琉加(2) 狭間
大山 璃姫(2) 小野
近藤 優衣(2) 春日
浦田 樹愛(2) 旭丘
藤原 成美(2) 小野
大野 生織(1) 小野
松山 愛生(1) 小野南
スタートリスト 決勝 2組
岡 蒼依(1) 北条
堀 真奈美(1) 小野南
多鹿 芽生(1) 小野
森脇 千晶(1) 黒田庄
大垣 若菜(2) 黒田庄
安達 綺々(1) 春日
志水 杏吏(1) 狭間
山中 優夢(1) 狭間
スタートリスト 決勝
荻野 彩愛(1) 春日
魚住 桃(1) 小野
福島 さくら(1) 小野
?瀬 七色(1) 西脇南
竹村 朱乃(1) 小野南
高井 歩夢(1) 北条
藤本 葵(2) 黒田庄
山田 栞愛(1) 西脇
吉川 侑花(1) 西脇
中張 菜柚(3) 自由が丘
池松 いずみ(1) 小野
大塩 澪(2) 旭丘
藤田 このあ(1) 北条
西村 杏菜(2) 黒田庄
山本 心愛(2) 小野南
前田 優音(2) 三木東
竹内 瑠心(2) 長坂
坂本 日花瑠(1) 長坂
森下 幸來(2) 旭丘
山内 莉瑚(1) 北条
笹倉 愛実(2) 西脇
世良田 星菜(1) 小野
スタートリスト 決勝 1組
河上 紗羅(1) 小野
片岡 奈菜(2) 西脇
來住 ひなの(2) 西脇
高田 優衣花(2) 西脇南
山畠 綾乃(1) 小野
山本 樹里(1) 黒田庄
スタートリスト 決勝 2組
原田 眞子(2) 狭間
小西 悠妃(1) 黒田庄
山中 優夢(1) 狭間
森脇 千晶(1) 黒田庄
中野 由梨(1) 狭間
スタートリスト 決勝
岡? 莉緒(2) 西脇
竹内 來優(1) 黒田庄
藤井 稀羅(1) 黒田庄
石田 妃那(1) 緑が丘
スタートリスト 決勝
明神 優心(1) 黒田庄
清瀬 七瑞(1) 三木東
松本 美結(2) 黒田庄
石田 妃那(1) 緑が丘
青木 咲蘭(1) 春日
西村 姫花(1) 三木東
比留田 愛香(2) 西脇
藤本 有彩(1) 三木東
鐘撞 紗楠(2) 小野南
青山 希咲(1) 黒田庄
藤田 凜乃(1) 三木東
大嶋 可恋(2) 西脇
冨田 優衣(1) 小野南
大石 莉未(2) 黒田庄
松野 凛星(1) 小野南
スタートリスト 決勝
久保 彩羽(1) 西脇
東前 萌奈(1) 春日
渡部 香里菜(2) 黒田庄
岩永 優和(2) 西脇
達可 くるみ(1) 西脇南
篠川 彩華(2) 西脇
前山 晴華(1) 小野
籔根 みりあ(2) 黒田庄

フォローする