岡山県秋季高校定通制陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県秋季高校定通制陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

岡山県秋季高校定通制陸上

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月06日

タイムテーブル2021年

time-table

岡山県秋季高校定通制陸上

スタートリスト タイムレース 1組
三浦 恵史(4) 熊本(環太平洋大)
日置 文哉(1) 岐阜(環太平洋大)
加門 昂大(1) 岡山(川崎医療福祉大)
安延 仁(1) 岡山(岡山大)
高田 和(1) 岡山(川崎医療福祉大)
下村 聖也(1) 鳥取(環太平洋大)
平坂 和弘 岡山(GloryAC)
笹井 優人(2) 広島(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
磯部 優斗(2) 熊本(環太平洋大)
上野 純輝(1) 熊本(環太平洋大)
遠山 弘貴(4) 兵庫(岡山大)
三井 啓吾(1) 岡山(環太平洋大)
谷口 綾一(2) 鳥取(環太平洋大)
竹内 充吾(1) 北海道(環太平洋大)
白川 辰(4) 岡山(岡山大)
橋本 凌一(2) 兵庫(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 3組
中井 啓貴(3) 徳島(環太平洋大)
福庭 陽成(2) 鳥取(環太平洋大)
正野 拓海(3) 徳島(環太平洋大)
六郎面 有佑(4) 愛媛(環太平洋大)
臼田 紳二(1) 岐阜(環太平洋大)
川越 晴空人(2) 鹿児島(環太平洋大)
池下 航和(1) 宮崎(環太平洋大)
林 頼人(3) 島根(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 4組
田中 統也(1) 岡山(岡山商科大)
牧原 和史(1) 島根(岡山商科大)
平本 大弥(4) 岡山(環太平洋大)
吉田 智拓(3) 岡山(岡山大)
佐藤 恵斗(2) 鹿児島(環太平洋大)
吉村 航人(3) 岡山(岡山大)
松岡 航暉(2) 岡山(川崎医療福祉大)
岡田 和大(4) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 5組
尾木原 夢登(1) 徳島(環太平洋大)
加藤 快(1) 鳥取(環太平洋大)
味野 晃己(4) 岡山(環太平洋大)
勝野 優輝(2) 京都(環太平洋大)
赤繁 奏多(2) 広島(岡山大)
江藤 宗一郎(2) 徳島(岡山商科大)
大森 和馬(3) 岡山(環太平洋大)
松本 聖一郎 岡山(岡山商大AC)
スタートリスト タイムレース 6組
難波 篤人(3) 岡山(倉敷芸術科学大)
齋藤 城納(2) 島根(岡山商科大)
那須 大悟(1) 岡山(川崎医療福祉大)
木下 悠一郎(3) 岡山(岡山商科大)
仲里 克樹(3) 岡山(岡山理科大)
長井 佑樹(1) 山口(環太平洋大)
仲島 隆誠(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
小泉 裕太(2) 福岡(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 7組
大前 祐人(3) 広島(環太平洋大)
池淵 叶泰(1) 岡山(環太平洋大)
杉本 光夢(2) 岡山(岡山理科大)
田中 佑季(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
高久 諄哉(3) 鹿児島(環太平洋大)
藤澤 晟真(4) 岡山(川崎医療福祉大)
大西 祐成(2) 岡山(岡山理科大)
近藤 大生(3) 広島(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 8組
谷口 海渡(1) 宮崎(環太平洋大)
曽根 愉開(2) 岡山(岡山理科大)
白井 悠真(4) 広島(環太平洋大)
大本 康太(1) 岡山(岡山大)
小谷 光平(1) 鳥取(岡山商科大)
北之防 健太(4) 大阪(環太平洋大)
渡辺 涼太(2) 岡山(岡山理科大)
後藤 啓太(3) 岐阜(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 9組
小林 隼人(1) 鳥取(環太平洋大)
江口 翔瑛(2) 鹿児島(環太平洋大)
末道 洸希(6) 岡山(岡山県立大)
安藤 遼(3) 岡山(岡山大)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
浅野 颯太(4) 香川(岡山大)
荒木 翔(3) 鳥取(美作大)
古賀 翔也(3) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 10組
金見 駿汰(2) 岡山(岡山大)
北村 唯人(1) 岡山(岡山県立大)
小畠 翔馬(2) 岡山(川崎医療福祉大)
青木 陽一(3) 広島(環太平洋大)
越智 駿平(3) 愛媛(岡山商科大)
木村 航大(3) 岡山(環太平洋大)
佐藤 光(1) 岡山(川崎医療福祉大)
阪西 啓(1) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 11組
小松 拓矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
原山 瑛地(M2) 岡山(岡山大)
永田 望(3) 岡山(岡山大)
丸山 凌太朗(1) 岡山(岡山大)
清水 輝祥(1) 岡山(岡山大)
立原 克樹(1) 島根(岡山大)
内海 燎介(3) 岡山(環太平洋大)
栢野 捷(4) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 12組
所司 康雅(2) 岡山(岡山大)
甲斐 大雅(4) 宮崎(環太平洋大)
香嶋 隼哉(3) 兵庫(環太平洋大)
松本 直己(1) 岡山(岡山大)
犬飼 海斗(4) 岡山(川崎医療福祉大)
川崎 新太(2) 宮崎(環太平洋大)
穂塚 大輝(1) 兵庫(岡山大)
スタートリスト タイムレース 13組
森田 淳也(4) 広島(環太平洋大)
橋本 泰知(3) 滋賀(環太平洋大)
野村 錬(3) 岡山(川崎医科大)
松本 晋(3) 岡山(川崎医療福祉大)
屋敷 洋輔(4) 兵庫(環太平洋大)
小川 向陽(2) 岡山(岡山理科大)
石丸 竣也(3) 山口(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 1組
上野 純輝(1) 熊本(環太平洋大)
白川 辰(4) 岡山(岡山大)
瀬脇 叶(4) 鹿児島(環太平洋大)
日置 文哉(1) 岐阜(環太平洋大)
竹内 充吾(1) 北海道(環太平洋大)
遠山 弘貴(4) 兵庫(岡山大)
小泉 裕太(2) 福岡(環太平洋大)
前田 賢太(2) 兵庫(岡山大)
スタートリスト タイムレース 2組
佐藤 恵斗(2) 鹿児島(環太平洋大)
川島 俊平(4) 福岡(環太平洋大)
臼田 紳二(1) 岐阜(環太平洋大)
池下 航和(1) 宮崎(環太平洋大)
山中 太智(2) 広島(環太平洋大)
橋本 凌一(2) 兵庫(環太平洋大)
福田 亮太(2) 島根(岡山商科大)
藤原 大輝(4) 鳥取(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 3組
赤繁 奏多(2) 広島(岡山大)
下村 翔太(2) 鳥取(環太平洋大)
末次 優太郎(1) 佐賀(環太平洋大)
吉村 航人(3) 岡山(岡山大)
和田 泰熙(2) 山口(岡山商科大)
下村 聖也(1) 鳥取(環太平洋大)
江藤 宗一郎(2) 徳島(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 4組
小泉 健(4) 鳥取(環太平洋大)
田中 佑季(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
阪西 啓(1) 岡山(岡山大)
勝野 優輝(2) 京都(環太平洋大)
荒木 翔(3) 鳥取(美作大)
末道 洸希(6) 岡山(岡山県立大)
中野 文貴(3) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 5組
長井 佑樹(1) 山口(環太平洋大)
高橋 信文(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
越智 颯(2) 岡山(岡山理科大)
難波 篤人(3) 岡山(倉敷芸術科学大)
具志堅 春樹(1) 沖縄(吉備国際大)
石丸 竣也(3) 山口(環太平洋大)
安延 仁(1) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 1組
白井 悠真(4) 広島(環太平洋大)
井上 虎太朗(2) 岡山(環太平洋大)
藤澤 晟真(4) 岡山(川崎医療福祉大)
久代 逸心(1) 島根(岡山商科大)
寺島 壽樹(2) 兵庫(環太平洋大)
瀬尾 瑞規(3) 岡山(岡山理科大)
初田 晃勢(1) 岡山(川崎医療福祉大)
加藤 快(1) 鳥取(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
小畠 翔馬(2) 岡山(川崎医療福祉大)
高久 諄哉(3) 鹿児島(環太平洋大)
野村 錬(3) 岡山(川崎医科大)
能星 朝香(3) 岡山(岡山大)
伊藤 翔(1) 岡山(川崎医科大)
高橋 信文(1) 岡山(倉敷芸術科学大)
阿部 龍耶(1) 徳島(環太平洋大)
松岡 航暉(2) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 1組
宇都宮 達基(4) 岡山(岡山大)
小松 拓矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
中野 淳(3) 岡山(岡山県立大)
片岡 優斗(2) 岡山(岡山理科大)
中野 文貴(3) 岡山(岡山商科大)
山川 和希(3) 徳島(環太平洋大)
スタートリスト タイムレース 2組
原田 雄真(2) 岡山(岡山大)
岩﨑 亮太(2) 岡山(岡山大)
旭 隼佑(3) 兵庫(岡山大)
小久江 颯人(2) 兵庫(岡山大)
奥田 真也(3) 岡山(岡山県立大)
宮川 流之介(4) 大阪(美作大)
田中 幹也(1) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 3組
田原 佳樹(3) 岡山(岡山大)
岡田 慧悟(2) 岡山(岡山大)
馬路 航一郎(4) 岡山(岡山大)
國政 賢人(2) 岡山(岡山大)
山下 尚真(3) 京都(岡山県立大)
浅野 颯太(4) 香川(岡山大)
スタートリスト タイムレース 4組
松本 晋(3) 岡山(川崎医療福祉大)
柏木 尚貴(4) 兵庫(岡山大)
豊田 萌人(4) 徳島(岡山大)
廣瀬 正弥(4) 岡山(岡山理科大)
常磐井 基(1) 岡山(岡山大)
伊集院 貴春(1) 岡山(岡山理科大)
スタートリスト 決勝
関口 知弘(2) 岡山(岡山大)
南方 昭寛(3) 岡山(岡山大)
岩﨑 亮太(2) 岡山(岡山大)
春名 昌芳(3) 岡山(岡山大)
原田 雄真(2) 岡山(岡山大)
岡田 慧悟(2) 岡山(岡山大)
小川 皓大(M1) 岡山(岡山大)
平尾 元(1) 滋賀(岡山大)
スタートリスト タイムレース 1組
木村 航大(3) 岡山(環太平洋大)
小谷 光平(1) 鳥取(岡山商科大)
村上 怜矢(1) 広島(環太平洋大)
山﨑 琢心(3) 岡山(岡山商科大)
中田 有哉(1) 岡山(川崎医療福祉大)
西岡 海(4) 岡山(岡山商科大)
スタートリスト タイムレース 2組
山形 翔希(4) 兵庫(環太平洋大)
川原 文太(4) 愛媛(岡山商科大)
小松 拓矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
岡本 健杜(2) 宮崎(環太平洋大)
吉岡 誠弥(1) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 1組
吉岡 誠弥(1) 岡山(川崎医療福祉大)
犬飼 海斗(4) 岡山(川崎医療福祉大)
後藤 啓太(3) 岐阜(環太平洋大)
松本 聖一郎 岡山(岡山商大AC)
小畠 翔馬(2) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 2組
小松 拓矢(4) 岡山(川崎医療福祉大)
原山 瑛地(M2) 岡山(岡山大)
松本 晋(3) 岡山(川崎医療福祉大)
谷村 洸紀(2) 愛媛(岡山大)
中田 有哉(1) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト 決勝
山下 尚真(3) 京都(岡山県立大)
南方 昭寛(3) 岡山(岡山大)
スタートリスト タイムレース 1組
環太平洋大I
岡山大B
環太平洋大D
川崎医療福祉大
岡山大
岡山理科大
岡山大C
スタートリスト タイムレース 2組
環太平洋大C
環太平洋大E
岡山理科大B
環太平洋大B
岡山大E
環太平洋大L
環太平洋大G
スタートリスト タイムレース 3組
環太平洋大H
岡山大D
環太平洋大J
環太平洋大F
環太平洋大
環太平洋大K
スタートリスト タイムレース 1組
川崎医療福祉大B
岡山県立大
岡山理科大
環太平洋大C
岡山商科大
川崎医療福祉大
岡山大
環太平洋大I
スタートリスト タイムレース 2組
環太平洋大B
岡山大C
環太平洋大D
川崎医療福祉大C
環太平洋大
岡山大D
岡山理科大B
環太平洋大J
スタートリスト タイムレース 3組
岡山大B
環太平洋大G
岡山大F
環太平洋大F
岡山大E
環太平洋大E
川崎医療福祉大D
環太平洋大H
スタートリスト 決勝
山本 悠介(3) 兵庫(岡山大)
犬飼 海斗(4) 岡山(川崎医療福祉大)
山﨑 琢心(3) 岡山(岡山商科大)
天田 侑輝(1) 兵庫(岡山大)
藤本 朋希(4) 岡山(環太平洋大)
古賀 翔也(3) 岡山(岡山大)
スタートリスト 決勝
六郎面 有佑(4) 愛媛(環太平洋大)
竹川 真志(3) 広島(環太平洋大)
森 隆一郎(4) 香川(環太平洋大)
松田 壮汰(2) 宮崎(環太平洋大)
所司 康雅(2) 岡山(岡山大)
スタートリスト 決勝
松本 聖一郎 岡山(岡山商大AC)
花咲 衆士(4) 広島(環太平洋大)
水谷 勇斗(3) 岡山(環太平洋大)
西岡 海(4) 岡山(岡山商科大)
塩川 直人(4) 鳥取(環太平洋大)
甲斐 大雅(4) 宮崎(環太平洋大)
中根 流人(4) 広島(環太平洋大)
川原 文太(4) 愛媛(岡山商科大)
石田 怜太(4) 愛媛(環太平洋大)
内山 拓郎(3) 愛媛(環太平洋大)
川端 慶洋(4) 愛媛(環太平洋大)
齋藤 城納(2) 島根(岡山商科大)
川崎 新太(2) 宮崎(環太平洋大)
駒田 奏(4) 岡山(岡山大)
林 頼人(3) 島根(岡山商科大)
鷹谷 朋久(4) 岡山(川崎医療福祉大)
堀 汐音(1) 島根(岡山商科大)
阿曽 真登(2) 岡山(山陽学園大)
森田 淳也(4) 広島(環太平洋大)
金見 駿汰(2) 岡山(岡山大)
北之防 健太(4) 大阪(環太平洋大)
スタートリスト 決勝
中塚 雄哉(3) 山口(環太平洋大)
塩川 直人(4) 鳥取(環太平洋大)
花咲 衆士(4) 広島(環太平洋大)
香嶋 隼哉(3) 兵庫(環太平洋大)
森 隆一郎(4) 香川(環太平洋大)
黒田 絃友(3) 愛媛(環太平洋大)
広野 健(4) 島根(岡山大)
川端 慶洋(4) 愛媛(環太平洋大)
金見 駿汰(2) 岡山(岡山大)
スタートリスト 決勝
広野 健(4) 島根(岡山大)
藤原 佑斗(4) 岡山(岡山大)
佐々木 一樹(4) 岡山(岡山大)
田中 僚一(3) 岡山(岡山商科大)
芟藪 広基(2) 岡山(岡山理科大)
山根 伶仁(3) 鳥取(岡山大)
スタートリスト 決勝
岡田 和大(4) 岡山(岡山商科大)
池上 鈴昇(1) 岡山(岡山大)
西岡 海(4) 岡山(岡山商科大)
芟藪 広基(2) 岡山(岡山理科大)
山根 伶仁(3) 鳥取(岡山大)
本田 健太郎(2) 兵庫(環太平洋大)
水谷 勇斗(3) 岡山(環太平洋大)
髙辻 拳士郎(3) 岡山(岡山商科大)
奥宮 健太(2) 高知(環太平洋大)
スタートリスト 決勝
木下 悠一郎(3) 岡山(岡山商科大)
稲岡 瑞貴(1) 岡山(岡山大)
立原 克樹(1) 島根(岡山大)
山本 湧良(3) 岡山(岡山商科大)
杉野 太軌(4) 岡山(川崎医療福祉大)
池上 鈴昇(1) 岡山(岡山大)
石川 晴基(1) 岡山(美作大)
松岡 航暉(2) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト タイムレース 1組
東脇 あんの(1) 岡山(美作大)
土井 あかり(1) 鳥取(環太平洋大)
楢崎 理海(2) 岡山(岡山大)
吉澤 菜海(3) 岡山(美作大)
石川 千晴(2) 香川(ND清心女子大)
中山 璃子(1) 北海道(環太平洋大)
武知 優里(2) 徳島(岡山大)
スタートリスト タイムレース 2組
大山 睦子(3) 岡山(川崎医療福祉大)
西山 知里(3) 岡山(ND清心女子大)
三谷 百衣子(2) 香川(ND清心女子大)
渡邉 日奈(1) 岡山(川崎医療福祉大)
古谷 嗣実(2) 香川(環太平洋大)
守安 美咲(3) 岡山(ND清心女子大)
スタートリスト 決勝
横山 千尋(2) 岡山(岡山県立大)
宮内 梨帆(4) 岡山(岡山大)
橋本 彩那(2) 岡山(川崎医療福祉大)
楢崎 理海(2) 岡山(岡山大)
三谷 百衣子(2) 香川(ND清心女子大)
武知 優里(2) 徳島(岡山大)
スタートリスト 決勝
勝見 奏由香(1) 岡山(岡山理科大)
尾関 夏希(1) 岡山(川崎医療福祉大)
竹中 真美香(1) 岡山(岡山理科大)
内海 早稀(4) 岡山(岡山大)
黒田 悠李(2) 岡山(岡山理科大)
猪原 彩乃(2) 岡山(川崎医療福祉大)
石橋 美南子(3) 岡山(川崎医科大)
久松 由夢(3) 岡山(美作大)
福井 茉穂 岡山(岡山AC)
川上 敦子 岡山(KND.TC)
スタートリスト 決勝
内海 早稀(4) 岡山(岡山大)
宮内 梨帆(4) 岡山(岡山大)
高本 南(4) 岡山(岡山大)
石橋 美南子(3) 岡山(川崎医科大)
福井 茉穂 岡山(岡山AC)
スタートリスト 決勝
中山 璃子(1) 北海道(環太平洋大)
スタートリスト 決勝
大山 睦子(3) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト 決勝
有坂 季恵(3) 岡山(岡山理科大)
スタートリスト 決勝
環太平洋大
岡山大
ノートルダム清心女子大
川崎医療福祉大
スタートリスト 決勝
環太平洋大B
岡山理科大
川崎医療福祉大
環太平洋大
ノートルダム清心女子大
川崎医療福祉大B
スタートリスト 決勝
満石 万葉(1) 岡山(岡山大)
守安 美咲(3) 岡山(ND清心女子大)
スタートリスト 決勝
木村 美海(4) 岡山(環太平洋大)
稲艸 夏姫 岡山(山下体育社)
小池 結子(4) 岡山(環太平洋大)
品川 文音 岡山(OUF)
スタートリスト 決勝
福井 茉穂 岡山(岡山AC)
川上 敦子 岡山(KND.TC)
渡邉 日奈(1) 岡山(川崎医療福祉大)
高木 里奈(4) 岡山(川崎医療福祉大)
本多 佑莉(2) 広島(環太平洋大)
佐藤 晴香(1) 兵庫(岡山大)
スタートリスト 決勝
高木 里奈(4) 岡山(川崎医療福祉大)
小池 結子(4) 岡山(環太平洋大)
佐藤 晴香(1) 兵庫(岡山大)
糸谷 優希(4) 岡山(川崎医療福祉大)
スタートリスト 決勝
市原 愛美(3) 岡山(美作大)
糸谷 優希(4) 岡山(川崎医療福祉大)
下山 碧音子(1) 岡山(ND清心女子大)

フォローする