山口県中学校秋季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

山口県中学校秋季陸上記録会

会場:維新百年記念公園陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル2021年

time-table

山口県中学校秋季陸上記録会

スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.4)
1位 11.36 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 11.45 田中 昊慈(2) 防府桑山中
3位 11.83 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
4位 11.89 岡野 璃大(2) 下関垢田中
5位 12.00 田中 宏典(2) 下関川中中
6位 12.01 中山 樹(2) 下関日新中
7位 12.05 羽嶋 悠(2) 周南福川中
8位 12.21 高山 逸希(2) 下関長成中
9位 12.22 内野々 翔真(2) 下関長成中
第1レース 2組 (1.6)
1位 12.01 桑嶋 松太郎(2) 周南岐陽中
2位 12.05 尾崎 楓太:山口総合支援
3位 12.08 渡部 優太(2) 防府佐波中
4位 12.10 友景 哲平(2) 防府桑山中
5位 12.25 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
6位 12.26 岩本 晋弥(2) 防府国府中
7位 12.31 松崎 悠汰(2) 萩川上中
8位 12.60 徳富 蒼一郎(2) 防府国府中
9位 12.61 伊東 海夢(2) 防府佐波中
第1レース 3組 (0.0)
1位 12.25 田中 陽登(1) 平生中
2位 12.41 井上 颯斗(2) 山陽小野田高千帆中
3位 12.44 藤本 翔也(2) 萩東中
4位 12.55 櫛田 翔真(2) 大嶺中
5位 12.59 渡辺 琢真(2) 木屋川中
6位 12.81 明智 旬平(2) 防府華陽中
7位 12.81 山根 克彦(2) 防府右田中
8位 13.03 烏田 凛太朗(1) 萩東中
9位 13.17 内田 紗凪(2) 萩東中
第1レース 4組 (0.7)
1位 12.19 山野 光太郎(2) 下関菊川中
2位 12.43 山本 晶大(1) 下関向洋中
3位 12.54 上田 煌大(2) 周南岐陽中
4位 12.64 高原 一誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 12.65 藤原 元孝(2) 防府佐波中
6位 12.67 徳田 拓海(2) 下関山の田中
7位 12.78 森江 雄大(2) 下関垢田中
8位 13.01 中村 遥陽(2) 田布施中
9位 13.40 坂田 舜亮(2) 周南岐陽中
第1レース 5組 (0.3)
1位 12.52 田嶋 駿(2) 下関垢田中
2位 12.58 保美 絢斗(2) 大嶺中
3位 12.68 後藤 康彦(2) 山口鴻南中
4位 12.86 山本 海斗(1) 周南福川中
5位 13.02 田中 幸人(2) 山口白石中
6位 13.03 中道 洋佑(1) 周南福川中
7位 13.11 辻 来夢(2) 周南周陽中
8位 13.29 三原 秀平(1) 防府国府中
9位 13.32 櫨 駿介(2) 防府華陽中
第1レース 6組 (0.4)
1位 12.49 山本 春貴(1) 光島田中
2位 12.54 大川 恋次(1) 光島田中
3位 12.58 末広 和也(1) 光島田中
4位 12.67 大下 波音(2) 下関菊川中
5位 12.94 鈴木 翔太(2) 下関東部中
6位 12.96 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
7位 13.04 田中 光己(2) 光浅江中
8位 13.09 石田 宜義(2) 田布施中
9位 13.49 釘本 憐(1) 周南周陽中
第1レース 7組 (0.4)
1位 12.92 古谷 悠貴(1) 山陽小野田高千帆中
2位 13.02 真崎 陽希(1) 防府桑山中
3位 13.15 弘茂 朋晃(2) 柳井中
4位 13.45 福島 有智(1) 周南富田中
5位 13.50 下村 宙輝(1) 下関菊川中
6位 13.57 岡嶋 帆(1) 下関長府中
7位 13.61 中稲 波琉(2) 田布施中
8位 13.72 弦田 知之(2) 防府佐波中
9位 13.96 山内 拓真(1) 防府国府中
第1レース 8組 (1.5)
1位 12.73 津森 雄磨(2) 垢田中
2位 13.10 中村 俐琥(2) 下関垢田中
3位 13.24 有馬 颯琉(2) 下関長府中
4位 13.27 藤中 誠貴(2) 下関垢田中
5位 13.33 浅田 夏輝(1) 光井中
6位 13.60 藤本 昂大(1) 防府国府中
7位 13.71 瓜生 修二(2) 下関垢田中
8位 13.72 松岡 怜勇(1) 周南福川中
9位 13.73 国弘 拓巳(1) 光島田中
第1レース 9組 (0.5)
1位 12.70 郡山 湧大(2) 周南岐陽中
2位 13.00 古田 裕樹(2) 下関東部中
3位 13.00 田中 雅人(2) 防府佐波中
4位 13.43 森田 一期(2) 周南岐陽中
5位 13.76 伊藤 大悟(1) 下関山の田中
6位 13.83 江村 優汰(2) 周南周陽中
7位 14.06 栗本 響(1) 光島田中
8位 14.12 里 陽葵(1) 下関長府中
9位 14.47 石丸 陽(2) 周南岐陽中
第1レース 10組 (0.2)
1位 12.81 姫田 龍生(2) 周南岐陽中
2位 13.16 篠原 龍二(2) 下関東部中
3位 13.84 井上 樹一(1) 下関菊川中
4位 14.12 松本 英士(2) 柳井中
5位 14.14 原 紫音(1) 柳井中
6位 15.13 達川 隆徳(2) 防府佐波中
第1レース 11組 (2.2)
1位 13.16 高木 道成(1) 平生中
2位 13.21 岡野 稜平(2) 下関東部中
3位 13.51 原 心一郎(2) 山口徳地中
4位 13.68 原田 旺承(1) 萩むつみ中
5位 13.98 椿 直剛(1) 防府桑山中
6位 14.01 湯川 幸弥(1) 木屋川中
7位 14.19 遠藤 康昂(2) 防府桑山中
8位 14.66 磯村 仁幸(2) 周南太華中
9位 15.26 大江 遼河(2) 防府佐波中
第1レース 12組 (0.3)
1位 13.93 吉本 武生(1) 周南周陽中
2位 13.98 吉松 睦史(1) 周南熊毛中
3位 14.02 福永 歩望(2) 下関東部中
4位 14.15 吉原 翔吾(2) 周南熊毛中
5位 14.21 柏木 悠真(1) 田布施中
6位 14.24 中村 隆之介(1) 周南熊毛中
7位 14.26 福田 達也(2) 周南福川中
8位 14.39 長村 主馬(1) 防府桑山中
9位 14.44 大下 珀橙(1) 下関菊川中
第1レース 13組 (1.4)
1位 13.42 池岡 瑞葵(1) 田布施中
2位 13.55 杉本 新汰(1) 防府佐波中
3位 13.58 石田 大空(1) 田布施中
4位 13.78 峰 駿介(1) 防府佐波中
5位 14.20 竹村 雅貴(2) 下関菊川中
6位 14.56 桑原 寧明(1) 防府国府中
7位 14.81 金田 晃樹(2) 萩むつみ中
8位 14.97 室 尚希(1) 下関山の田中
9位 16.17 野上 翔悟(2) 下関菊川中
第1レース 14組 (1.9)
1位 13.14 姫田 玲央(1) 周南岐陽中
2位 13.32 磯村 奏太(1) 周南岐陽中
3位 14.07 弘中 昊介(1) 周南岐陽中
4位 14.22 土居 龍之介(2) 周南岐陽中
5位 14.48 斎藤 真憲(1) 周南周陽中
6位 14.49 上岡 陸可(1) 防府桑山中
7位 15.16 山本 一輝(1) 周南周陽中
8位 15.17 萱野 創也(2) 下関日新中
第1レース 15組 (1.4)
1位 13.04 柴田 悠人(2) 大嶺中
2位 13.30 青木 悠翔(1) 周南岐陽中
3位 13.40 柴野 和樹(2) 下関日新中
4位 14.06 辻谷 真輝(2) 岩国中
5位 14.43 森田 純也(1) 周南岐陽中
6位 14.49 福谷 琉斗(2) 下関日新中
7位 14.74 米重 泰晟(2) 岩国中
8位 15.35 上田 大陸(1) 萩東中
9位 16.55 岡林 裕明(2) 岩国中
第1レース 16組 (0.4)
1位 14.19 岡村 駿樹(2) 岩国中
2位 14.84 平田 一心(1) 防府佐波中
3位 15.11 大内 雅央(1) 光島田中
4位 15.17 福光 秀隆(1) 田布施中
5位 15.54 村山 優貴(1) 田布施中
6位 15.94 松村 蒼生(1) 防府佐波中
7位 16.14 渡辺 将吾(1) 田布施中
第1レース 17組 (1.5)
1位 14.26 倉本 比呂(2) 周南富田中
2位 15.12 新枦 珀和(1) 防府桑山中
3位 15.23 工藤 暦暉(1) 木屋川中
4位 15.92 高畑 祥吾(2) 周南太華中
第1レース 18組 (1.2)
1位 14.23 篠原 遥希(1) 木屋川中
2位 15.28 田村 涼(1) 山口徳地中
3位 15.63 荒木 謙心(2) 下関向洋中
4位 15.71 俵 海翔(1) 防府佐波中
5位 18.26 江島 大義(1) 防府佐波中
6位 18.45 加藤 大夢(1) 防府佐波中
第2レース 1組 (2.2)
1位 11.43 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 11.90 来栖 大地(2) 高川学園中
3位 11.99 友景 哲平(2) 防府桑山中
4位 12.02 田中 宏典(2) 下関川中中
5位 12.09 山野 光太郎(2) 下関菊川中
6位 12.10 中山 樹(2) 下関日新中
7位 12.11 内野々 翔真(2) 下関長成中
8位 12.15 渡部 優太(2) 防府佐波中
9位 12.24 高山 逸希(2) 下関長成中
第2レース 2組 (0.6)
1位 12.17 佐藤 優樹(3) 光浅江中
2位 12.35 桑嶋 松太郎(2) 周南岐陽中
4位 12.55 藤原 元孝(2) 防府佐波中
5位 12.56 藤本 翔也(2) 萩東中
6位 12.78 伊藤 大地(2) 防府桑山中
7位 12.80 伊東 海夢(2) 防府佐波中
8位 12.88 中村 遥陽(2) 田布施中
9位 13.32 吉光 柚貴(2) 萩東中
第2レース 3組 (-0.1)
1位 12.75 藤永 健利(2) 下関日新中
2位 12.91 田中 雅人(2) 防府佐波中
3位 13.01 河野 倭士(1) 下関向洋中
4位 13.12 弘茂 朋晃(2) 柳井中
5位 13.29 桑田 陸駆(2) 高川学園中
6位 13.36 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
7位 13.65 弦田 知之(2) 防府佐波中
8位 15.32 大江 遼河(2) 防府佐波中
第2レース 4組 (1.2)
1位 12.91 大谷 佑樹(2) 周南富田中
2位 12.96 四熊 瑛斗(2) 周南富田中
3位 13.11 熊井 瑛大(1) 下関向洋中
4位 13.26 板垣 光輝(1) 下関向洋中
5位 13.28 浅田 夏輝(1) 光井中
6位 13.29 峰藤 暖都(1) 下関向洋中
7位 13.38 石井 玲(1) 周南富田中
8位 13.96 松本 英士(2) 柳井中
第2レース 5組 (1.5)
1位 12.73 郡山 湧大(2) 周南岐陽中
2位 13.31 姫田 玲央(1) 周南岐陽中
3位 13.38 森田 一期(2) 周南岐陽中
4位 13.48 下村 宙輝(1) 下関菊川中
5位 13.74 八尾 亨(1) 下関向洋中
6位 13.91 小田 航也(1) 光井中
7位 14.08 岡崎 彩人(1) 周南太華中
8位 14.24 富永 諒太朗(1) 下関向洋中
9位 14.60 大下 珀橙(1) 下関菊川中
第2レース 6組 (0.3)
1位 13.46 青木 悠翔(1) 周南岐陽中
2位 14.03 杉本 新汰(1) 防府佐波中
3位 14.03 峰 駿介(1) 防府佐波中
4位 14.68 魚谷 寛智(1) 周南富田中
5位 14.73 渡辺 琉衣(1) 高川学園中
6位 15.04 平田 一心(1) 防府佐波中
7位 15.20 村山 優貴(1) 田布施中
第2レース 7組 (0.3)
1位 14.75 山根 大輝(1) 光井中
2位 14.85 福光 秀隆(1) 田布施中
3位 15.73 松村 蒼生(1) 防府佐波中
4位 15.78 森本 崇矢(2) 田布施中
5位 16.08 荒木 謙心(2) 下関向洋中
6位 18.93 加藤 大夢(1) 防府佐波中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 22.87 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 23.06 田中 昊慈(2) 防府桑山中
3位 23.86 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
4位 24.09 中山 樹(2) 下関日新中
5位 24.10 岡野 璃大(2) 下関垢田中
6位 24.81 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
7位 25.17 田嶋 駿(2) 下関垢田中
8位 25.47 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
9位 25.87 森江 雄大(2) 下関垢田中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 24.37 尾崎 楓太:山口総合支援
2位 24.85 櫛田 翔真(2) 大嶺中
3位 24.86 佐藤 優樹(3) 光浅江中
4位 25.26 山本 春貴(1) 光島田中
5位 25.31 松崎 悠汰(2) 萩川上中
6位 25.97 鈴木 翔太(2) 下関東部中
7位 26.26 田中 光己(2) 光浅江中
8位 26.26 田嶋 太陽(2) 周南富田中
9位 26.60 真崎 陽希(1) 防府桑山中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 25.27 井上 颯斗(2) 山陽小野田高千帆中
2位 25.90 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
3位 25.93 田中 幸人(2) 山口白石中
4位 25.95 上田 煌大(2) 周南岐陽中
5位 26.88 中村 俐琥(2) 下関垢田中
6位 27.22 斎藤 成希(2) 防府華陽中
7位 27.25 吉光 柚貴(2) 萩東中
8位 28.08 有馬 颯琉(2) 下関長府中
9位 28.88 長 諒丞(1) 防府国府中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 25.57 末広 和也(1) 光島田中
2位 26.41 山本 海斗(1) 周南福川中
3位 26.70 中道 洋佑(1) 周南福川中
4位 26.75 釘本 憐(1) 周南周陽中
5位 26.84 山根 慶大(2) 山口徳地中
6位 27.02 森田 一期(2) 周南岐陽中
7位 27.29 森本 龍弥(1) 下関東部中
8位 27.39 福島 有智(1) 周南富田中
9位 28.48 吉本 武生(1) 周南周陽中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 28.30 大林 巧(2) 下関菊川中
2位 28.55 原田 旺承(1) 萩むつみ中
3位 28.61 湯川 幸弥(1) 木屋川中
4位 28.90 弘中 昊介(1) 周南岐陽中
5位 29.64 栗本 響(1) 光島田中
6位 29.82 長村 主馬(1) 防府桑山中
7位 30.91 達川 隆徳(2) 防府佐波中
8位 31.00 山本 一輝(1) 周南周陽中
9位 32.90 松浦 亮太(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 27.99 下村 宙輝(1) 下関菊川中
2位 29.85 中村 俐琥(2) 下関垢田中
3位 29.89 佐藤 真(1) 下関菊川中
4位 30.38 篠原 遥希(1) 木屋川中
5位 31.37 室 尚希(1) 下関山の田中
6位 31.82 工藤 暦暉(1) 木屋川中
タイムレース 1組
1位 55.71 山野 光太郎(2) 下関菊川中
2位 56.51 スミス 仁(3) 周南富田中
3位 57.11 山本 陽駈(2) 山口徳地中
4位 57.84 辻 来夢(2) 周南周陽中
5位 59.98 藤永 健利(2) 下関日新中
6位 60.98 那須 心源(2) 下関垢田中
7位 66.97 佐々本 真義(2) 大嶺中
タイムレース 2組
1位 59.50 岩本 晋弥(2) 防府国府中
2位 62.06 河野 倭士(1) 下関向洋中
3位 62.47 岡嶋 帆(1) 下関長府中
4位 62.52 坂田 舜亮(2) 周南岐陽中
5位 63.32 平賀 護(2) 光井中
6位 65.16 八尾 亨(1) 下関向洋中
7位 67.89 大河原 佑真(1) 下関向洋中
タイムレース 1組
1位 2.09.99 玉野 航聖(2) 周南富田中
2位 2.19.18 倉田 恭兵(2) 下関山の田中
3位 2.20.85 那須 心源(2) 下関垢田中
4位 2.21.87 上田 悠棋(2) 防府桑山中
5位 2.23.79 柴野 和樹(2) 下関日新中
6位 2.32.16 金田 晃樹(2) 萩むつみ中
7位 2.35.58 佐藤 真(1) 下関菊川中
8位 2.35.77 大林 巧(2) 下関菊川中
9位 2.53.87 山本 悠介(1) 山口徳地中
タイムレース 1組
1位 4.14.62 山崎 草太(3) 日置中
2位 4.29.00 渡辺 柊色(1) 光井中
3位 4.29.28 直井 真也(2) 熊野中
4位 4.40.23 中村 優佑(3) 日置中
5位 4.42.28 増野 蓮(3) 日置中
6位 4.42.35 山村 祐人(2) 下関長府中
7位 4.48.86 高山 裕雅(2) 下関菊川中
8位 4.49.08 平賀 護(2) 光井中
9位 4.50.75 鹿取 颯太(2) 大嶺中
10位 4.52.04 谷本 悠真(2) 下松末武中
11位 4.55.82 山本 賢人(1) 下関菊川中
12位 4.57.71 的場 多実哉(3) 日置中
13位 5.01.29 吉富 鳳良(2) 防府佐波中
14位 5.01.89 市川 輝政(3) 周南富田中
15位 5.04.97 松窪 結斗(1) 周南富田中
16位 5.06.13 荒木 誠也(1) 周南富田中
タイムレース 2組
1位 4.59.72 鶴田 遼太郎(2) 周南福川中
2位 5.00.47 下村 悠太(1) 下松末武中
3位 5.02.08 河谷 成哲(2) 下松末武中
4位 5.02.42 森口 斗馬(2) 岩国中
5位 5.03.01 河本 文太(1) 周南富田中
6位 5.04.01 秦 伊織(2) 周南福川中
7位 5.06.38 金子 侑紀(1) 下関長府中
8位 5.07.16 佐藤 憂貴(2) 下関菊川中
9位 5.15.11 藤井 誠(2) 下松末武中
10位 5.15.94 中山 蓮翔(2) 防府華陽中
11位 5.16.80 萱野 創也(2) 下関日新中
12位 5.27.77 西本 虹輝(2) 岩国中
13位 5.33.04 棟久 真一郎(2) 周南福川中
14位 5.35.64 大河原 佑真(1) 下関向洋中
15位 5.40.37 森園 叶太(2) 防府華陽中
16位 5.41.57 山県 悠生(1) 下関菊川中
17位 6.20.54 小林 隼(1) 周南福川中
決勝
1位 9.18.44 賀山 亮成(3) 防府右田中
2位 9.41.17 浜本 銀海(2) 熊野中
3位 9.41.19 藤山 凌輔(3) 熊野中
4位 9.41.61 入野 越平(2) 熊野中
5位 9.42.76 松窪 礼登(3) 周南富田中
6位 9.43.38 木村 亮太(2) 周南福川中
7位 9.47.50 繁田 兼伸(2) 周南富田中
8位 9.51.75 村田 智哉(2) 周南菊川中
9位 9.52.37 清木 涼平(2) 周南菊川中
10位 9.53.30 粟山 幹太(2) 周南富田中
11位 9.57.91 国本 航生(2) 熊野中
12位 10.01.57 久保田 成琉(1) 熊野中
13位 10.03.96 山吹 結人(2) 熊野中
14位 10.06.42 松原 峻大(3) 防府右田中
15位 10.09.19 木村 晴和(2) 周南富田中
16位 10.13.13 松永 幸器(3) 防府右田中
17位 10.15.47 富岡 一聖(1) 防府右田中
18位 10.16.84 渕上 遥斗(1) 周南福川中
19位 10.22.35 高 橋 楽人(3) 防府右田中
20位 10.23.06 湯浅 堅斗(1) 周南富田中
21位 10.26.23 上田 諒也(3) 防府右田中
22位 10.32.33 藤本 佑磨(2) 下関日新中
23位 10.33.76 市川 輝政(3) 周南富田中
24位 10.40.16 藤尾 伊吹(2) 周南菊川中
25位 10.51.21 原田 淳毅(2) 下関菊川中
26位 11.09.53 岡山 楓(1) 下関菊川中
27位 11.39.37 山形 竜也(1) 下関菊川中
決勝 (0.2)
1位 18.22 石田 大空(1) 田布施中
2位 18.93 池岡 瑞葵(1) 田布施中
決勝 (0.2)
1位 15.86 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
2位 17.17 津森 雄磨(2) 垢田中
3位 18.12 田中 光己(2) 光浅江中
4位 19.25 峰藤 暖都(1) 下関向洋中
5位 19.34 富永 諒太朗(1) 下関向洋中
6位 20.93 土居 龍之介(2) 周南岐陽中
7位 20.97 古谷 悠貴(1) 山陽小野田高千帆中
8位 22.30 渡部 翔太(2) 防府華陽中
9位 22.77 井領 聖斗(2) 防府華陽中
タイムレース 1組
1位 50.00周南富田中
2位 50.03周南福川中
3位 50.31下関日新中
4位 50.45岐陽中B
5位 51.28垢田中B
6位 51.67光井中
7位 54.47桑山中B
タイムレース 2組
1位 46.58防府桑山中
2位 47.51垢田中A
3位 48.14岐陽中A
4位 48.81光浅江中
5位 49.37下関東部中
6位 49.39下関菊川中
7位 50.89防府華陽中
決勝 1組
1位 1.63 糸稲 真也(2) 周南富田中
2位 1.40 板垣 光輝(1) 下関向洋中
決勝 2組
1位 1.45 藤中 誠貴(2) 下関垢田中
2位 1.35 三原 秀平(1) 防府国府中
3位 1.25 桑原 寧明(1) 防府国府中
3位 1.25 松村 隆樹(1) 周南岐陽中
決勝
1位 5.80 (-1.0) 佐藤 優樹(3) 光浅江中
2位 5.47 (0.2) 大下 波音(2) 下関菊川中
3位 5.21 (-0.2) 浜口 悠(2) 下関川中中
4位 5.17 (-0.2) 宇都宮 璃来(1) 下関彦島中
5位 5.13 (-0.4) 門岡 昂希(3) 光浅江中
6位 5.09 (-0.6) 高原 一誠(2) 山陽小野田高千帆中
7位 4.98 (-0.8) 森本 龍弥(1) 下関東部中
8位 4.96 (0.2) 内田 紗凪(2) 萩東中
9位 4.89 (0.4) 岡野 稜平(2) 下関東部中
10位 4.83 (0.0) 烏田 凛太朗(1) 萩東中
11位 4.78 (-0.7) 小熊 宏輔(3) 光浅江中
12位 4.73 (-0.4) 門田 慎平(1) 光井中
13位 4.57 (0.4) 原田 望光(2) 下松末武中
13位 4.57 (-0.4) 山内 拓真(1) 防府国府中
15位 4.41 (0.0) 福永 歩望(2) 下関東部中
16位 4.40 (0.2) 徳田 拓海(2) 下関山の田中
17位 4.39 (-0.2) 山迫 勝志(2) 岩国中
18位 4.23 (-0.2) 井上 樹一(1) 下関菊川中
19位 4.11 (0.8) 武居 諒真(2) 下松末武中
20位 4.09 (-0.2) 糸稲 真也(2) 周南富田中
21位 4.08 (-0.2) 水野 裕翔(2) 下松末武中
22位 3.92 (0.2) 上岡 陸可(1) 防府桑山中
23位 3.40 (0.2) 岡田 晴人(2) 下松末武中
24位 3.18 (-0.5) 上田 大陸(1) 萩東中
決勝 1組
1位 11.55 スミス 仁(3) 周南富田中
2位 10.49 伊藤 大地(2) 防府桑山中
3位 8.78 篠原 歩希(2) 木屋川中
4位 8.49 河本 翔真(2) 光浅江中
5位 7.12 藤本 温也(2) 木屋川中
6位 6.77 熊井 瑛大(1) 下関向洋中
7位 6.10 霜田 陸(2) 木屋川中
8位 5.85 山本 剛琉(1) 防府国府中
9位 5.74 斎藤 大翔(1) 山口徳地中
10位 5.33 桧垣 洸平(1) 防府国府中
11位 5.30 谷野 圭吾(1) 周南富田中
12位 4.51 大江 陽己(1) 防府国府中
13位 4.50 重国 佑吏(1) 防府国府中
決勝 2組
1位 10.14 徳富 蒼一郎(2) 防府国府中
2位 8.30 石田 宜義(2) 田布施中
3位 7.71 瓜生 修二(2) 下関垢田中
4位 7.01 野上 翔悟(2) 下関菊川中
5位 6.53 倉本 比呂(2) 周南富田中
6位 6.47 竹村 雅貴(2) 下関菊川中
7位 5.17 石丸 陽(2) 周南岐陽中
スポンサーリンク
第1レース 1組 (0.4)
1位 12.91 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 13.07 中川 優里(2) 田布施中
3位 13.18 森宗 愛理(2) 下関東部中
4位 13.49 坪倉 愛美(2) 下関長成中
5位 13.53 山口 七愛(1) 下関東部中
6位 13.61 浦島 有生(3) 下関勝山中
7位 13.74 田熊 柚(1) 田布施中
8位 13.76 宮家 天寧(3) 山口平川中
9位 14.03 御蔵 茜咲(1) 防府国府中
第1レース 2組 (0.1)
1位 13.71 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
2位 13.87 荒牧 春那(1) 周南岐陽中
3位 13.95 稲永 茉帆(1) 萩東中
4位 13.99 国嶋 彩加(2) 下松末武中
5位 14.15 国清 怜那(1) 岩国中
6位 14.49 安田 雛(1) 下関東部中
7位 14.53 片野 瑠唯(2) 下松久保中
8位 14.54 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
9位 14.65 中野 満咲(1) 下関山の田中
第1レース 3組 (-0.4)
1位 13.94 烏田 歩美(1) 下関勝山中
2位 14.04 野中 美空(2) 下関勝山中
3位 14.29 山本 明佳(1) 防府佐波中
4位 14.32 中村 清楓(1) 光島田中
5位 14.37 溝口 真菜(2) 下関日新中
6位 14.39 田中 佑実(1) 防府国府中
7位 14.39 岡村 ひかり(2) 豊田東中
8位 14.57 櫛田 愛衣(1) 大嶺中
9位 14.61 中村 琴葉(1) 防府桑山中
第1レース 4組 (-0.7)
1位 13.85 松本 莉未(2) 下関長成中
2位 14.15 河井 理紗(2) 田布施中
3位 14.46 西村 心希(2) 下関菊川中
4位 14.60 渡辺 日菜子(2) 周南岐陽中
5位 14.62 御手洗 悠未(1) 周南岐陽中
6位 14.63 森田 遼(2) 萩むつみ中
7位 14.69 森重 姫良(1) 周南富田中
8位 14.92 熊谷 美優(1) 下関長府中
9位 15.09 岡田 真侑(1) 下関長府中
第1レース 5組 (-0.4)
1位 14.36 来栖 若菜(2) 周南富田中
2位 14.48 添郷 友実(1) 田布施中
3位 14.54 古川 芹(2) 下関勝山中
4位 14.70 尾海 玲奈(2) 下関日新中
5位 14.84 山崎 祐依(2) 下関勝山中
6位 15.01 村多 奏南(2) 下関東部中
7位 15.07 飯島 ななか(1) 下関日新中
8位 15.11 松田 こころ(1) 下関日新中
9位 15.33 堀家 光紗(1) 周南岐陽中
第1レース 6組 (0.6)
1位 14.02 土井 杏南(2) 田布施中
2位 14.23 佐田 国史穏(2) 周南富田中
3位 14.61 川満 有紗(2) 下関長成中
4位 14.63 蔵田 理緒(2) 萩東中
5位 14.63 倉本 美咲(1) 下関山の田中
6位 14.82 林 つぐみ(2) 周南熊毛中
7位 14.84 横瀬 史乃(2) 周南太華中
8位 15.08 半田 葵唯(1) 下関東部中
9位 15.21 岡本 栞里(1) 下関山の田中
第1レース 7組 (0.1)
1位 14.29 河根 心夏(2) 下松末武中
2位 14.63 隅 和奏(1) 田布施中
3位 14.87 村田 衣香(1) 大嶺中
4位 14.87 内藤 央瑠(1) 光井中
5位 14.89 磯部 海羽(2) 周南太華中
6位 14.98 片山 小絵(2) 周南富田中
7位 15.00 三浦 萌愛(2) 周南富田中
8位 15.31 蘭香 穂乃花(1) 下関長府中
9位 15.35 長谷川優 那(1) 光浅江中
第1レース 8組 (1.2)
1位 14.13 堀沢 心希(2) 田布施中
2位 14.46 吉川 知里(2) 田布施中
3位 14.54 前田 華鈴(2) 防府右田中
4位 14.56 山本 茅(2) 防府右田中
5位 14.70 村田 千種(1) 木屋川中
6位 14.82 永松 日菜(1) 山口徳地中
7位 14.95 桜井 華奈(2) 田布施中
8位 15.01 光田 麻里(1) 下関菊川中
9位 15.21 山野 莉奈(2) 防府華陽中
第1レース 9組 (1.5)
1位 14.56 江村 夕陽(2) 防府右田中
2位 14.62 村田 梨緒(1) 岩国中
3位 14.72 黒田 綾(2) 防府佐波中
4位 14.81 野村 空愛(1) 山口徳地中
5位 14.97 村田 由来(1) 防府右田中
6位 15.01 永富 裕菜(1) 下関菊川中
7位 15.02 岸本 芽依(1) 防府国府中
8位 15.68 白尾 七凪(1) 下関日新中
第1レース 10組 (1.5)
1位 14.70 田上 彩希(2) 防府国府中
2位 14.70 西村 和奏(2) 光浅江中
3位 15.03 広石 絢瀬(1) 萩東中
4位 15.03 木村 奈津子(1) 萩東中
5位 15.16 西村 藍沙(2) 光浅江中
6位 15.22 友景 穂花(2) 山口徳地中
7位 15.31 長岡 愛姫(1) 萩東中
8位 15.54 山本 凛(2) 萩東中
9位 15.69 加戸 永奈(1) 下関日新中
第1レース 11組 (2.0)
1位 14.74 江本 安佳哩(2) 下松末武中
2位 14.95 前田 帆乃楓(2) 下松末武中
3位 15.06 加藤 杏菜(2) 下関山の田中
4位 15.25 加藤 里菜(2) 下関山の田中
5位 15.50 池田 愛心(1) 萩東中
6位 15.55 黒田 真衣佳(2) 下関日新中
7位 16.35 林 悠乃(1) 下関日新中
第1レース 12組 (2.1)
1位 14.40 松村 知穂(2) 防府佐波中
2位 15.14 富田 音羽(2) 防府佐波中
3位 15.15 中村 真央(1) 下松末武中
4位 15.19 東 千優理(1) 下松末武中
5位 15.33 嶋本 佳奈(1) 防府桑山中
6位 15.34 岡本 莉浬(2) 下関長成中
7位 15.34 河村 和奏(2) 防府佐波中
8位 15.46 石井 祐衣(2) 防府佐波中
9位 15.99 山本 侑奈(2) 防府佐波中
第1レース 13組 (1.7)
1位 14.49 永谷 優美紗(2) 周南太華中
2位 14.99 城 茉友里(1) 周南岐陽中
3位 15.01 児島 凛香(2) 周南太華中
4位 15.01 福田 花凛(1) 周南岐陽中
5位 15.59 庄本 依音(1) 周南岐陽中
6位 15.64 神谷 七海(1) 防府国府中
7位 15.65 迫田 彩里咲(1) 防府国府中
8位 15.95 礒辺 唯花(1) 光浅江中
9位 16.39 伊藤 楽菜(1) 下関日新中
第1レース 14組 (0.3)
1位 15.17 岩村 薫子(1) 周南岐陽中
2位 15.33 宇都宮 彩花(1) 防府国府中
3位 15.64 武中 姫咲(1) 防府国府中
4位 15.70 井田 葵(1) 防府国府中
5位 15.77 高浦 夢実(1) 周南岐陽中
6位 15.90 原田 ひなの(1) 山口徳地中
7位 16.14 中谷 美紀(2) 防府佐波中
8位 16.18 清水 菜央(1) 山口徳地中
9位 16.32 黒木 陽向(1) 山口徳地中
第1レース 15組 (0.5)
1位 15.28 村谷 菜月(1) 柳井中
2位 15.36 松村 来美(1) 防府佐波中
3位 15.59 安達 向日葵(1) 防府国府中
4位 16.06 吉永 光莉(2) 防府佐波中
5位 16.21 久保 ななみ(2) 防府佐波中
6位 16.41 池田 楓香(1) 防府国府中
7位 16.47 松中 嘉音(1) 萩むつみ中
8位 16.57 渡辺 陽奈(1) 防府佐波中
9位 17.34 斎藤 結和(1) 山口徳地中
第1レース 16組 (-2.1)
1位 15.58 中川 凛乃(1) 下松末武中
2位 15.64 秋本 倫加(1) 下松末武中
3位 15.89 藤井 実乃理(1) 周南熊毛中
4位 16.20 福田 彩七(1) 下松末武中
5位 16.28 山本 若枝(1) 下松末武中
6位 16.31 木下 雛利(1) 下松末武中
7位 16.83 木原 葉月(1) 岩国中
8位 17.08 吉富 珠来(2) 防府佐波中
第1レース 17組 (-1.7)
1位 15.75 上 綺音(1) 周南周陽中
2位 16.33 中村 風花(2) 周南太華中
3位 16.91 桑原 菜摘(1) 山口徳地中
4位 17.29 藤本 莉緒(1) 山口徳地中
5位 17.58 赤木 紗英(1) 山口徳地中
6位 17.70 中村 涼花(2) 周南太華中
第2レース (-0.1)
1位 12.46 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 12.97 中川 優里(2) 田布施中
3位 13.89 土井 杏南(2) 田布施中
4位 14.65 内藤 央瑠(1) 光井中
5位 14.82 中村 佳純(2) 周南岐陽中
6位 15.10 長谷川 優那(1) 光浅江中
7位 15.27 堀家 光紗(1) 周南岐陽中
8位 15.36 庄本 依音(1) 周南岐陽中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 26.88 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 28.70 田熊 柚(1) 田布施中
3位 29.33 村田 陽奈(1) 防府桑山中
4位 29.34 北本 愛果莉(1) 防府右田中
5位 29.42 桧垣 美結(2) 防府華陽中
6位 29.65 重宗 さくら(1) 防府国府中
7位 29.76 佐田 国史穏(2) 周南富田中
8位 30.08 来栖 若菜(2) 周南富田中
9位 30.71 好村 藍生(2) 周南富田中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 28.33 荒牧 春那(1) 周南岐陽中
2位 29.36 渡辺 日菜子(2) 周南岐陽中
3位 29.98 御手洗 悠未(1) 周南岐陽中
4位 30.17 三浦 萌愛(2) 周南富田中
5位 30.17 片山 小絵(2) 周南富田中
6位 30.27 西村 心希(2) 下関菊川中
7位 30.72 棟近 真凪(1) 周南富田中
8位 30.86 岸田 梨々花(2) 下関日新中
9位 31.17 住村 幸美(2) 周南富田中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 28.79 永田 祥恵(2) 下関勝山中
2位 28.91 中村 清楓(1) 光島田中
3位 28.97 烏田 歩美(1) 下関勝山中
4位 29.65 櫛田 愛衣(1) 大嶺中
5位 29.76 隅 和奏(1) 田布施中
6位 29.85 添郷 友実(1) 田布施中
7位 30.00 吉川 知里(2) 田布施中
8位 31.14 福田 花凛(1) 周南岐陽中
9位 32.31 山本 愛華(2) 周南福川中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 30.32 安田 雛(1) 下関東部中
2位 31.25 城 茉友里(1) 周南岐陽中
3位 31.33 宮内 真菜(2) 下関向洋中
4位 31.49 永富 裕菜(1) 下関菊川中
5位 31.99 光田 麻里(1) 下関菊川中
6位 32.09 植田 愛梨(1) 下関向洋中
7位 32.30 庄本 依音(1) 周南岐陽中
8位 32.85 四海 詩菜(2) 下関向洋中
9位 33.92 松中 嘉音(1) 萩むつみ中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 31.69 松村 知穂(2) 防府佐波中
2位 31.90 野村 空愛(1) 山口徳地中
3位 34.09 桑原 菜摘(1) 山口徳地中
4位 34.11 岡本 歩楓(2) 下松末武中
5位 34.24 今澄 祐里(1) 山口徳地中
6位 35.41 内山 史菜(2) 下松末武中
7位 36.11 国居 環菜(2) 下松末武中
8位 37.54 松村 来美(1) 防府佐波中
9位 37.57 渡辺 陽奈(1) 防府佐波中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 31.03 阪本 明希(1) 防府桑山中
2位 32.29 鹿嶋 柚月(1) 岩国中
3位 32.33 礒辺 唯花(1) 光浅江中
4位 32.53 豊田 菜桜(1) 防府桑山中
5位 33.05 嶋本 佳奈(1) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 62.22 柳沢 風奏(3) 周南富田中
2位 64.97 片野 瑠唯(2) 下松久保中
3位 66.76 土井 唯楓(3) 光井中
4位 69.44 大村 琉夏(2) 大嶺中
5位 69.97 川崎 華怜(2) 下松末武中
6位 70.04 村田 愛菜(1) 岩国中
タイムレース 2組
1位 69.44 村田 千種(1) 木屋川中
2位 70.62 小田崎 愛子(1) 下関向洋中
3位 71.79 西田 陽香(2) 岩国中
4位 72.08 坂根 海咲(2) 光井中
5位 72.68 小川 桃奈(2) 防府華陽中
6位 76.05 長津 桜空(1) 下関向洋中
7位 76.11 板村 美花(2) 周南富田中
タイムレース 1組
1位 2.36.30 本田 恵麻(1) 木屋川中
2位 2.39.30 青柳 唯(2) 周南富田中
3位 2.40.13 小田崎 愛子(1) 下関向洋中
4位 2.41.55 原田 青奈(2) 周南富田中
5位 2.41.75 棟近 真凪(1) 周南富田中
6位 2.42.34 坂根 海咲(2) 光井中
7位 2.43.98 沖本 夏菜(1) 岩国中
8位 2.46.35 岡山 奈央(1) 下関山の田中
9位 2.47.54 有間 心美(1) 周南熊毛中
10位 2.48.99 佐伯 来瞳(2) 下松末武中
11位 2.55.91 八木 美憂(2) 下松末武中
タイムレース 2組
1位 2.46.94 組島 綸乃(1) 下松末武中
2位 2.47.08 高来 彩音(2) 下松末武中
3位 2.48.86 木戸 涼香(2) 下松末武中
4位 2.48.99 影山 晴菜(1) 下松末武中
5位 2.50.34 大村 琉夏(2) 大嶺中
6位 2.50.70 藤本 実桜(1) 大嶺中
7位 2.53.21 原田 真歩(2) 下松末武中
8位 2.54.13 秋山 妃彩(1) 大嶺中
9位 3.00.93 長津 桜空(1) 下関向洋中
10位 3.03.73 大室 明日香(2) 下松末武中
11位 3.19.28 宇田 陽奈子(2) 下松末武中
タイムレース 1組
1位 4.57.62 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
2位 5.04.94 石山 燈子(3) 熊野中
3位 5.07.04 渡辺 紅李(1) 周南菊川中
4位 5.13.38 山下 厘(2) 下関菊川中
5位 5.15.01 杉岡 優希(3) 周南富田中
6位 5.17.81 青柳 唯(2) 周南富田中
7位 5.26.65 吉田 咲葉(3) 熊野中
8位 5.31.91 福本 愛可(2) 下関菊川中
9位 5.32.06 植松 咲花(2) 熊野中
10位 5.32.71 藤富 那奈(1) 下関菊川中
11位 5.37.47 吉木 愛珠(3) 周南富田中
12位 5.38.23 原田 青奈(2) 周南富田中
13位 5.56.63 田中 胡桃(3) 下関菊川中
タイムレース 2組
1位 5.24.13 馬上 咲恵(1) 熊野中
2位 5.24.95 斎藤 彩葉(1) 木屋川中
3位 5.31.50 富永 華澄(1) 防府桑山中
4位 5.32.61 中組 友唯(3) 熊野中
5位 5.34.56 浜本 あおい(1) 木屋川中
6位 5.35.71 城山 結妃(1) 下関日新中
7位 5.46.81 奈良 葵(2) 防府佐波中
8位 5.54.10 宮川 真綸(1) 防府佐波中
9位 6.00.48 井原 捺心(1) 防府佐波中
10位 6.06.47 原 ねね(1) 防府佐波中
11位 6.14.69 山崎 真奈(1) 防府佐波中
12位 6.16.95 野村 碧衣(2) 下関菊川中
13位 6.30.27 藤井 めぐ美(1) 防府佐波中
決勝
1位 10.10.70 土井 唯楓(3) 光井中
2位 10.44.95 吉田 咲葉(3) 熊野中
3位 11.11.46 柴川 瑞希(3) 防府右田中
4位 11.13.82 富岡 一咲(1) 防府右田中
5位 11.40.46 原 せりか(2) 防府右田中
6位 11.41.35 浪松 藍美(1) 防府右田中
7位 11.47.52 田中 菜々子(3) 防府右田中
8位 12.35.21 宮本 萌加(2) 防府右田中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.29 河井 理紗(2) 田布施中
2位 16.09 手嶋 美羽(2) 周南富田中
3位 16.10 大原 明日風(3) 下関垢田中
4位 16.54 磯村 光舞(3) 防府右田中
5位 17.22 永田 祥恵(2) 下関勝山中
6位 17.32 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
7位 18.08 古川 芹(2) 下関勝山中
8位 20.17 北本 愛果莉(1) 防府右田中
9位 20.61 中村 琴葉(1) 防府桑山中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 18.44 柿田 美羽(2) 岩国中
2位 19.24 尾海 玲奈(2) 下関日新中
3位 20.12 堀家 光紗(1) 周南岐陽中
4位 21.15 大山 夏澄(1) 下関勝山中
5位 21.48 岡村 ひかり(2) 豊田東中
6位 21.57 中間 莉乃(2) 岩国中
7位 22.65 白尾 七凪(1) 下関日新中
8位 22.75 林 悠乃(1) 下関日新中
9位 22.80 好村 藍生(2) 周南富田中
タイムレース 1組
1位 55.59下松末武中
2位 55.60防府国府中
3位 57.16防府桑山中
4位 57.31光浅江中
5位 57.59下関長府中
6位 57.77下関勝山中
7位 58.45岐陽中B
8位 62.80下関日新中
タイムレース 2組
1位 52.26田布施中
2位 53.26下関東部中
3位 53.65岩国中
4位 54.14下関勝山中
5位 54.29周南富田中
6位 55.12岐陽中A
7位 55.50下関長成中
8位 56.92下関日新中
決勝 1組
1位 1.48 鍋山 侑花(2) 大嶺中
2位 1.45 手嶋 美羽(2) 周南富田中
3位 1.25 福島 鈴夏(2) 光浅江中
3位 1.25 植田 愛梨(1) 下関向洋中
3位 1.25 石川 千尋(2) 防府国府中
3位 1.25 竹浦 亜弥(2) 田布施中
7位 1.25 四海 詩菜(2) 下関向洋中
8位 1.20 宮内 真菜(2) 下関向洋中
9位 1.15 半田 葵唯(1) 下関東部中
決勝 2組
1位 1.43 西村 萌衣(2) 高川学園中
2位 1.40 江本 安佳哩(2) 下松末武中
3位 1.35 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
3位 1.35 竹浦 亜弥(2) 田布施中
5位 1.35 岡本 栞里(1) 下関山の田中
6位 1.30 倉本 美咲(1) 下関山の田中
7位 1.25 佐伯 翠咲(2) 萩東中
9位 1.20 石井 祐衣(2) 防府佐波中
10位 1.15 長岡 愛姫(1) 萩東中
決勝
1位 4.99 (0.2) 浦島 有生(3) 下関勝山中
2位 4.81 (0.0) 山口 七愛(1) 下関東部中
3位 4.52 (0.2) 阪本 明希(1) 防府桑山中
4位 4.42 (0.3) 末広 由奈(2) 防府右田中
5位 4.36 (0.2) 河村 優海(2) 田布施中
6位 4.31 (0.1) 森重 姫良(1) 周南富田中
7位 4.27 (0.5) 井町 朱花(2) 萩東中
8位 4.10 (0.0) 村岡 星奈(2) 岩国中
9位 4.05 (0.1) 西村 藍沙(2) 光浅江中
10位 3.92 (0.2) 中村 佳純(2) 周南岐陽中
11位 3.82 (0.3) 漆原 千花(2) 下関勝山中
12位 3.79 (0.1) 西村 和奏(2) 光浅江中
12位 3.79 (-0.1) 大宮 小粋(2) 下関長成中
14位 3.71 (0.1) 斎藤 玲奈(2) 山口徳地中
15位 3.68 (0.5) 佐藤 晴香(2) 下松末武中
15位 3.68 (0.8) 高木 野乃美(2) 山口徳地中
17位 3.66 (0.0) 碧村 ひな(2) 山陽小野田高千帆中
18位 3.65 (0.1) 福田 七海(2) 下松末武中
19位 3.63 (1.0) 安井 琴音(2) 防府右田中
20位 3.60 (0.4) 豊田 菜桜(1) 防府桑山中
21位 3.57 (0.3) 長谷川 優那(1) 光浅江中
22位 3.53 (0.4) 木須 恭子(1) 田布施中
23位 3.52 (0.3) 中浜 里桜(2) 周南富田中
24位 3.45 (0.8) 花神 苺羽(2) 防府右田中
25位 3.43 (0.2) 福田 来実(2) 下松末武中
26位 3.39 (-0.1) 礒辺 唯花(1) 光浅江中
27位 3.31 (0.5) 町田 小桜(1) 防府右田中
28位 3.30 (0.0) 吉末 菜那子(2) 下松末武中
29位 3.25 (0.2) 住村 幸美(2) 周南富田中
30位 2.90 (0.2) 美川 鈴奈(2) 岩国中
決勝 1組
1位 10.52 馬嶋 鞠花(2) 柳井中
2位 9.72 田端 胡春(2) 下関勝山中
3位 8.04 森田 美羽(2) 防府国府中
4位 7.89 田中 莉乃(2) 田布施中
5位 7.87 野村 奏心(2) 防府桑山中
6位 7.68 岩本 夏姫(2) 下松末武中
7位 7.28 青山 京子(2) 下松末武中
8位 7.27 山本 凛(2) 萩東中
9位 7.17 堀沢 心希(2) 田布施中
10位 6.94 西 美咲(1) 柳井中
11位 6.67 中野 今日佳(1) 周南周陽中
12位 6.42 浦 恵里加(2) 田布施中
13位 6.17 桜井 華奈(2) 田布施中
14位 5.69 待鳥 美咲(1) 防府国府中
15位 5.51 三春 莉音那(1) 防府国府中
16位 4.79 宮本 真良衣(1) 周南周陽中
17位 4.69 光谷 美咲(1) 防府国府中
決勝 2組
1位 9.98 徳田 早希(2) 光島田中
2位 7.78 田中 莉乃(2) 田布施中
3位 7.72 山本 侑奈(2) 防府佐波中
4位 7.51 岩本 夏姫(2) 下松末武中
5位 7.37 青山 京子(2) 下松末武中
6位 6.82 岡本 愛央(2) 下関日新中
7位 6.76 中谷 美紀(2) 防府佐波中
8位 6.46 浦 恵里加(2) 田布施中
9位 6.02 伊藤 楽菜(1) 下関日新中
10位 5.75 黒田 真衣佳(2) 下関日新中
11位 5.71 中浜 里桜(2) 周南富田中
12位 4.72 伊達 晴菜(2) 周南福川中

フォローする