愛媛県中学校新人陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

愛媛県中学校新人陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月06日

タイムテーブル2021年

time-table

愛媛県中学校新人陸上

スタートリスト 予選 1組
瀧野 耀一(1) 松柏
三好 魁皇(1) 川之江北
篠原 宗光(1) 北郷
森 玄成(1) 土居
菅野 聖翔(1) 愛光
中山 明日翔(1) 西条南
松岡 新(1) 港南
吉良 勇人(1) 保内
スタートリスト 予選 2組
菅原 瞬(1) 御荘
山本 健喜(1) 城東
大野 陽斗(1) 今治西
井手 友郎(1) 桑原
中島 快利(1) 城西
中岡 龍信(1) 宇和
松田 琉生(1) 西条北
工藤 一夢(1) 久米
スタートリスト 予選 3組
佐々木 龍凰(1) 宇和
尾﨑 大輝(1) 大洲北
橋本 侑和(1) 南第二
秋月 丈(1) 川東
泉 悠希(1) 角野
岩岡 匡嗣(1) 松山西
清家 一真(1) 御荘
瀧野 心路(1) 松山南
スタートリスト 予選 1組
小野 匠柾(2) 保内
南 魁利(2) 川之江南
田中 煌亮(2) 愛大附属
秋月 堪太(2) 角野
矢野 惺稀(2) 桑原
南 圭祐(2) 松山南
兵頭 太嘉(2) 内海
宮河 來夢(2) 吉田
スタートリスト 予選 2組
平山 湊大(2) 吉田
柳川 遼太(2) 城東
松井 悠真(2) 内子
越智 健心(2) 西条北
後藤 環太(2) 川東
河原 翔(2) 道後
玉井 蒼汰(2) 砥部
辻 優樹(2) 県立今治東
スタートリスト 予選 3組
白石 海斗(2) 吉田
奥本 海翔(2) 城東
野川 陸(2) 西条北
延田 祥空(2) 久米
白石 晴大(2) 垣生
伊藤 光大郎(2) 重信
永田 伊吹(2) 今治南
山本 陽永(2) 川之江南
スタートリスト 予選 1組
石川 柚翔(1) 土居
田原 由惺(2) 御荘
小西 璃空(2) 三津浜
渡邉 龍心(2) 垣生
渡邉 煌心(1) 大島
坪井 滉真(2) 川之江南
酒井 真聖(1) 城東
斉藤 翔眞(2) 川東
スタートリスト 予選 2組
菊地 蒼空(1) 城北
松田 岬(2) 津島
仙波 竜伎(2) 県立松山西
片岡 智湧(2) 久米
児山 大和(1) 松山西
門屋 直太郎(2) 南第二
森 研人(2) 城東
村上 慈(2) 西条東
スタートリスト 予選 3組
西崎 透吾(2) 御荘
松本 泰知(1) 宇和
仙波 奈誠(1) 南第二
工藤 英憲(2) 西条東
黒田 優(2) 垣生
金子 煌生(2) 川東
井上 賢太朗(2) 城東
大野 蒼真(1) 今治日吉
スタートリスト 予選 1組
水谷 颯志(2) 吉田
岩本 竜弥(1) 宇和
近藤 大河(2) 城西
横井 大輝(2) 川東
髙岡 大悟(2) 愛大附属
市川 晃大(2) 勝山
越智 晃希(2) 北郷
八木 凛太朗(2) 今治南
スタートリスト 予選 2組
三木 陽成(1) 土居
島津 太貴(2) 城南
森 千尋(2) 松山西
合田 虎汰郎(2) 西条東
阿部 悠春(2) 桑原
染浦 悠人(2) 東予東
堀田 爽太(2) 垣生
藥師寺 橙(1) 宇和
スタートリスト 予選 3組
西口 昌成(1) 城辺
石村 翔竜(1) 土居
織田 拓海(2) 内海
田中 怜央(2) 愛光
中村 颯汰(2) 城東
白形 謙(2) 砥部
富永 爽楽(2) 川東
桑山 宏太(2) 津島
スタートリスト 予選 1組
島内 新(1) 城東
宗次 拓己(2) 川之江南
千﨑 琉斗(2) 西条東
酒井 央佑(2) 朝倉
今井 天音(2) 余土
奥村 俊介(2) 久万
村上 陽音(2) 砥部
スタートリスト 予選 2組
山本 瑠唯仁(2) 平野
永野 徹(2) 角野
河野 翔来(2) 北郷
有田 成来(2) 城東
中川 翔(2) 愛大附属
村上 悠斗(2) 松山南
立花 遙麻(2) 道後
スタートリスト 予選 3組
東 航大(2) 平野
髙橋 蓮二郎(2) 大西
伊藤 綺星(2) 小松
渡邉 光喜(2) 道後
松崎 隼翔(1) 吉田
森川 元気(2) 砥部
山内 凜翔(2) 角野
スタートリスト タイムレース 1組
江口 柊哉(1) 津島
寺岡 侑馬(1) 宇和
植月 絆(1) 西条南
水田 勇織(1) 久米
松本 悠汰(1) 角野
松田 春(1) 城南
原田 桂汰(1) 重信
吉見 蓮心(1) 城北
中井 大智(1) 宇和
黒光 蓮太(1) 桑原
大澤 圭尚(1) 伊方
佐久間 一樹(1) 川之江南
スタートリスト タイムレース 2組
坂本 晴紀(1) 松山南
酒井 凱(1) 城南
玉井 奏多(1) 松山西
山本 陽滉(1) 今治南
山岡 洸心(1) 東予東
宮﨑 大和(1) 港南
羽藤 昂起(1) 道後
合田 史樹(1) 東予東
佐々木 暖真(1) 城西
上田 健心(1) 宇和
岡田 翔(1) 大島
加地 隼平(1) 川東
スタートリスト タイムレース 1組
児玉 怜碧(2) 広見
松田 大志(2) 港南
井上 健大(2) 宇和
山西 櫂吏(2) 西条北
高橋 直大(2) 城北
西村 寛太(2) 砥部
伊藤 展汰(2) 勝山
亀井 一登(2) 城南
御手洗 彰彦(2) 南第二
越智 優心(2) 東予東
河野 智大(2) 大洲北
スタートリスト タイムレース 2組
日野 空(2) 県立宇和島南
菊地 蓮(2) 城北
越智 劉(2) 大西
中屋 陽向(2) 泉川
加藤 佑樹(2) 今治南
野口 柚(2) 椿
渡邊 樹(2) 新居浜西
西野 佑哉(2) 北郷
永井 トリスタン(2) 道後
鈴木 嵐馬(2) 城北
山田 涼介(2) 松山西
梅木 新太(2) 余土
スタートリスト 決勝
白石 慎治(2) 大洲北
越智 渉斗(2) 城西
白石 蒼真(2) 今治南
鼻野 侑(1) 吉田
栗田 遥(2) 松山西
島田 悠史(2) 新居浜西
宇都宮 悠真(2) 砥部
志賀 陽輝(2) 東予東
家藤 克成(2) 吉田
兵頭 銀二(1) 松山西
笠原 佑成(2) 小松
今井 隆仁(2) 松山南
石黒 壱晴(2) 城東
渡邉 俊史(1) 久米
宇佐美 甚吉(2) 小松
木村 直暉(2) 勝山
池田 篤生(2) 新居浜西
村上 創思(2) 東予東
福森 暁(2) 吉田
河坂 晴(2) 津島
叶本 愛地(2) 城東
徳永 琉生(2) 津島
宮岡 竜生(2) 港南
山西 理仁(2) 大西
スタートリスト 予選 1組
宮川 怜大(2) 愛大附属
中野 琉生(1) 川東
中嶋 海翔(2) 砥部
篠原 良佑(2) 川之江南
佐藤 晟(2) 今治日吉
伊藤 友希(2) 勝山
村上 宝真(2) 近見
正岡 虎太郎(1) 愛光
スタートリスト 予選 2組
青野 昂来(1) 今治南
伊藤 駿(2) 川東
阿部 泉吹(2) 今治日吉
宮本 迅平(2) 城西
文田 雅崇(2) 立花
田村 侑太郎(2) 松山南
二宮 立築(2) 愛大附属
田畑 勇河(2) 勝山
スタートリスト タイムレース 1組
宇和
砥部
西条北
愛大附属
今治南
内海
スタートリスト タイムレース 2組
吉田
南第二
川之江南
川東
垣生
大洲北
スタートリスト 決勝
土田 悠人(1) 城東
大原 翼(1) 大洲北
大下 到真(1) 宇和
亀田 悠輔(1) 愛大附属
山本 恭児(2) 中島
中島 虎太郎(1) 松山南
細川 惺生(1) 宇和
加納 健翔(1) 砥部
新開 勇希(2) 港南
山中 尋翔(2) 今治日吉
稲田 海浬(2) 今治日吉
篠塚 斗牙(2) 西条南
味岡 英汰(2) 愛大附属
塩崎 慶汰(2) 西条南
蚊帳 太志(2) 重信
飯野 優心(2) 今治西
越智 雄大(2) 西条東
黒川 勇真(2) 今治日吉
石丸 太絆(1) 今治南
小林 巧実(1) 港南
スタートリスト 決勝
藤岡 翔也(2) 雄新
植村 圭壱(1) 吉田
藤岡 璃依也(1) 雄新
大野 瑞遥(2) 県立松山西
千崎 宏東(1) 吉田
スタートリスト 決勝
奥村 響(1) 三島西
兵頭 叶武(1) 内海
大西 幹太(2) 川之江南
田中 一成(2) 吉田
脇田 翔矢(1) 内海
岡添 逞(1) 城辺
森 叶汰(2) 西条東
中田 達己(2) 久米
清家 大雅(2) 吉田
大孝 聖弥(2) 垣生
芳之内 仁(2) 勝山
原田 悠佑(1) 松柏
扇谷 陸斗(1) 城西
片岡 楓冴(2) 南第二
木下 幸翼(2) 勝山
川本 一輝(2) 愛大附属
佐々木 景亮(2) 立花
寺田 空知(2) 愛光
渡部 翔(2) 今治西
伊藤 瑛心(2) 角野
弓立 奏太(2) 西条東
吉良 遼真(1) 保内
甲木 豪(1) 中萩
山下 唯透(2) 大洲北
スタートリスト 決勝
家藤 導心(2) 吉田
村上 聖起(2) 北郷
越智 彪雅(2) 今治南
矢野 獅道(2) 立花
中村 皓士郎(2) 今治日吉
村上 歩夢(1) 愛大附属
吉川 成樹(2) 城西
藤堂 煌斗(2) 保内
曾我 晴臣(2) 今治日吉
重松 瑛太(2) 県立今治東
直野 悠吾(2) 松山西
長井 耕太郎(2) 今治西
宮本 喬輔(2) 桑原
澤田 昊空(2) 砥部
田中 統葵(2) 松山南
大西 凌太郎(2) 南第二
越智 和(2) 今治明徳
八巻 楓牙(1) 城西
スタートリスト 決勝
松木 響世(1) 土居
杉野 翔哉(1) 中萩
森本 隼人(1) 西条東
成瀬 勇(2) 宇和
中川 裕喜(1) 城辺
永井 悠介(2) 川東
山本 巧霞(2) 城東
赤松 英真(2) 吉田
土居 尚弘(1) 新田青雲
三谷 将慶(2) 砥部
西田 旺雅(2) 松山西
本田 大悟(2) 松山西
池川 龍之介(2) 余土
松本 佳汰(2) 大島
中村 鴻太(2) 今治明徳
西川 武(2) 南第二
井上 碧人(2) 西条北
西岡 莱迦(2) 久万
中野 結翔(1) 雄新
八幡 和磨(2) 三島東
幸渕 正人(1) 吉田
スタートリスト 予選 1組
土居 愛美(1) 宇和
田中 紬葵(1) 城東
小澤 彩佳(1) 椿
伊達 一花(1) 南第二
曽我部 心愛(1) 中萩
大西 璃音(1) 川之江南
舩倉 彩(1) 津田
日野 七美(1) 西条北
スタートリスト 予選 2組
山下 三奈美(1) 県立宇和島南
菊池 癒羽里(1) 宇和
宮川 明日香(1) 城北
森下 さくら(1) 三島東
廣岡 里穂(1) 今治日吉
篠﨑 星乃加(1) 港南
日浅 萌(1) 東予東
佐伯 莉音(1) 県立松山西
スタートリスト 予選 3組
黒田 実央(1) 城西
大黒 麗美(1) 伊方
葛原 伶(1) 松山西
三瀬 羚珂(1) 宇和
篠崎 吹花(1) 大西
大西 和華(1) 宇和
神野 有理愛(1) 川東
福岡 玲菜(1) 垣生
スタートリスト 予選 1組
塩見 彩華(2) 角野
三浦 日楓(2) 愛大附属
梶原 結季(2) 宇和
曽我部 愛樹(2) 中萩
山下 ふわり(2) 三崎
大川 若菜(2) 北郷
鈴木 ひなた(2) 重信
朝比奈 記子(2) 今治西
スタートリスト 予選 2組
佐伯 里緒(2) 西条北
角田 愛実(2) 南第二
宮崎 愛海(2) 松山東
毛利 晴(2) 吉田
加藤 優奈(2) 西条南
二宮 円花(2) 県立宇和島南
中谷 昊(2) 三津浜
上田 さやか(2) 八代
スタートリスト 予選 3組
須﨑 吏彩(2) 垣生
河野 由奈(2) 松柏
和田 百加(2) 県立宇和島南
清家 心結(2) 吉田
三好 あいり(2) 松山南
本田 莉瑚(2) 愛光
村上 萌唯(2) 土居
窪田 颯菜(2) 三島西
スタートリスト 予選 1組
小野 かなみ(1) 中萩
横山 久乃(1) 城東
山内 柚葉(1) 余土
鎌倉 遥夏(2) 南第二
菊池 陽菜乃(2) 保内
平岡 佑菜(2) 松山南
長野 りあ(1) 東予東
八木 あかり(2) 北郷
スタートリスト 予選 2組
宇都宮 愛夢(2) 宇和
山内 結愛(1) 川東
坂井 杏月(2) 県立松山西
烏谷 莉央(2) 垣生
星野 みらい(2) 愛大附属
北條 琴海(1) 川之江北
山口 早稀(2) 津島
北浦 優唯(2) 城東
スタートリスト 予選 3組
井上 真緒(1) 城南
久保田 凜音(1) 大洲北
菊川 莉緒奈(2) 北郷
飛鷹 心暖(2) 三島南
西岡 郁花(2) 県立松山西
白石 彩乃(2) 松山南
國田 修花(2) 西条東
牧野 瑞己(1) 県立宇和島南
スタートリスト 予選 1組
岡下 琴美(2) 城辺
合田 琴葉(1) 三島南
小西 陽菜(2) 大西
井門 萌(1) 砥部
清水 莉媛(1) 城南
宇都岡 玲沙(2) 内子
山口 璃海(2) 県立宇和島南
倉橋 瞳来(1) 南第二
スタートリスト 予選 2組
西岡 和香(2) 宇和
下岡 有理子(2) 西条北
寺尾 咲音(2) 新居浜西
藤本 暖乃(1) 三津浜
北嶋 さくら(2) 砥部
鎌田 結姫乃(2) 東予東
水野 琴葉(2) 勝山
スタートリスト 予選 3組
鳥生 瞳月(1) 今治西
加藤 柚(2) 川之江南
村上 瑠唯(2) 津島
宮脇 心美(2) 南第二
桐内 結愛(2) 内宮
永易 聖(2) 中萩
奥村 橙子(1) 道後
古川 夏羽(1) 御荘
スタートリスト タイムレース 1組
石野 花歩(1) 川東
森實 みゆ(1) 川之江北
中田 美緒(1) 港南
松本 奈々(1) 宇和
上田 ひばり(1) 津島
杉山 陽向(1) 川東
若宮 美空(1) 重信
岡本 彩来(1) 南第二
小松 楓花(1) 川之江北
浮穴 和花(1) 愛大附属
金澤 美月(1) 津島
濱本 聖奈(1) 県立松山西
スタートリスト タイムレース 2組
山下 楓香(1) 愛宕
武田 唯愛(1) 東予東
御手洗 心菜(1) 大西
福野 李々花(1) 砥部
山本 美優(1) 宇和
菅原 魅心(1) 城北
板坂 日菜(1) 三津浜
宮脇 響(1) 伊予
村山 七海(1) 立花
斧 聖羅(1) 津島
清家 詩月(1) 愛宕
越智 千裕(1) 西条東
スタートリスト タイムレース 1組
渡邊 未菜(2) 川東
三浦 愛結(2) 桜井
朝日 海那(2) 新田青雲
鴻上 咲莱(2) 桑原
渡邊 真悠子(2) 南第二
井上 陽菜(2) 土居
磯金 栞那(2) 重信
松平 えれな(2) 西条北
水本 幸希(2) 城西
藤野 りお(2) 椿
矢野 碧(2) 西条東
那須 愛華(2) 城北
スタートリスト タイムレース 2組
山本 亜里沙(2) 城南
梶原 璃音(2) 立花
越智 愛奈(2) 今治南
尾上 桃奈(2) 宇和
増本 乃心(2) 津島
三宅 わかば(2) 大洲北
山田 姫菜(2) 松山東
二神 夢郁(2) 県立宇和島南
伊藤 悠来(2) 中萩
松岡 美来(2) 城南
河本 虹(2) 松山南
寺岡 紗愛(2) 愛宕
スタートリスト 予選 1組
八木 莉望(2) 松山西
大原 向日葵(2) 桑原
橋本 恋奈(1) 県立宇和島南
喜田 有亜奈(2) 三島南
福原 未唯(2) 大洲北
玉井 恵和(2) 近見
赤尾 美玲(2) 今治西
武智 茉里奈(2) 勝山
西原 雛妃(1) 川東
スタートリスト 予選 2組
渡部 花音(2) 重信
十亀 華(2) 城西
谷水 美優(2) 砥部
宮脇 紗彩(2) 済美平成
日野 ちはる(2) 西条南
渡邊 妃那梨(2) 西条北
島村 美菜未(2) 川之江南
返脚 ひなた(1) 県立松山西
野田 結衣(2) 中萩
スタートリスト タイムレース 1組
三島南
今治日吉
西条北
宇和
砥部
中萩
スタートリスト タイムレース 2組
津島
南第二
松山南
城東
愛大附属
大洲北
スタートリスト 決勝
加藤 凪紗(2) 西条東
桑原 沙弥(2) 御荘
中川 祐希奈(1) 久万
堀江 宥里(1) 県立松山西
八島 蒼葉(2) 道後
岡部 紗弥(2) 立花
大西 莉央(1) 川之江北
原口 華(2) 重信
石崎 莉菜(1) 今治日吉
河野 亜海(1) 津島
眞木 結菜(1) 北郷
大谷 凪葵(2) 県立松山西
徳岡 陽(2) 愛大附属
黒川 紗奈(1) 東予東
森 葵音(2) 勝山
稲岡 柚那(2) 川之江南
丸野 一花(1) 南第二
大西 凜佳(1) 三島西
スタートリスト 決勝
髙橋 生羽(1) 川之江南
立花 彩羽(1) 桑原
西村 彩依(2) 川之江南
中田 幸乃(1) 桑原
スタートリスト 決勝
中尾 紗唯(1) 内海
佐藤 絢菜(1) 大洲北
保利 ひなの(2) 中萩
船田 幸那(1) 津島
山川 夏華(1) 川之江南
西園寺 萌衣(2) 垣生
岡田 実侑(1) 保内
戸田 優衣(1) 椿
長谷部 來香(2) 久米
竹本 彩七(2) 西条東
川口 風佳(2) 重信
小原 果鈴(2) 県立松山西
徳増 杏優(1) 中萩
築山 愛(2) 西条北
伊藤 菫(2) 川之江南
諸江 夏海(2) 北郷
松島 桃生(2) 城東
中岡 愛(1) 今治日吉
宮本 彩愛(2) 愛宕
井上 直央(2) 御荘
松岡 夏芽(2) 港南
松本 桃(2) 勝山
丹下 心美(2) 大洲北
高岡 遥花(2) 重信
スタートリスト 決勝
杉本 莉亜羅(2) 中萩
司馬 帆浬(2) 城北
坂本 菜南(2) 砥部
宮田 怜奈(2) 宇和
徳廣 凛花(2) 松山西
池川 結那(2) 重信
山本 寧々(2) 道後
星川 紗弥佳(1) 三島南
由藤 ゆきら(2) 川之江南
越智 友咲菜(1) 東予東
越智 ひより(2) 勝山
岸下 咲羅(2) 立花
松田 朋夏(2) 県立今治東
石口 佑奈(2) 津島
弘瀬 未有(2) 中萩
崎山 莉央(2) 三津浜
仙波 心(2) 東予東
門戸 七海(2) 椿
欄所 知花(2) 勝山

フォローする