宮城県登米市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、宮城県登米市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

宮城県登米市陸上記録会

会場:栗原市築館総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月07日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 14.53 皆川 光:中田陸上
2位 14.57 内海 大輔:気仙沼JR・AC
3位 14.73 鈴木 陽世:中田陸上
4位 15.37 伊東 将大:気仙沼JR・AC
5位 15.65 楠木 蓮:米山Jr陸上クラブ
6位 16.09 小野寺 一煕:気仙沼JR・AC
7位 16.35 松田 空乙:中田陸上
8位 17.46 三浦 亘:中田陸上
決勝 2組 (-0.3)
1位 14.80 伊藤 睦樹:米山Jr陸上クラブ
2位 15.27 山内 瑞貴:中田陸上
3位 15.45 伊藤 玄:気仙沼JR・AC
4位 16.27 小山 大輝:気仙沼JR・AC
5位 17.03 及川 蓮太:新田小
6位 17.09 菅原 日汰:中田陸上
7位 17.10 千葉 煌斗:新田小
決勝 3組 (-0.7)
1位 16.24 高橋 昊青:気仙沼JR・AC
2位 16.43 畠山 海翔:気仙沼JR・AC
3位 17.27 西城 伊進:気仙沼JR・AC
4位 19.15 鹿野 翔矢:米山Jr陸上クラブ
決勝 4組 (-1.3)
1位 17.06 小野寺 逞:中田陸上
2位 17.57 千葉 空翔:新田小
3位 17.79 相原 奏:米山Jr陸上クラブ
4位 17.86 及川 恵汰:米山Jr陸上クラブ
5位 19.91 熊谷 倫:米山Jr陸上クラブ
6位 21.95 千葉 優星:気仙沼JR・AC
決勝 5組 (-0.7)
1位 16.51 石川 昴潤:新田小
2位 17.89 高橋 龍心:気仙沼JR・AC
3位 20.41 名嘉原 琉心:錦織小
4位 20.74 松田 海凪:中田陸上
決勝
1位 3.06.17 滝沢 航大:米山Jr陸上クラブ
2位 3.07.36 山内 大虎:気仙沼JR・AC
3位 3.10.83 北山 成夢:中田陸上
4位 3.11.97 今野 柊汰:中田陸上
5位 4.04.46 小野寺 逞:中田陸上
6位 4.08.19 松田 海凪:中田陸上
決勝
1位 6.09.63 菅原 日汰:中田陸上
2位 6.09.71 松田 空乙:中田陸上
決勝 1組
1位 44.65佐沼高
2位 46.61佐沼高
決勝 2組
1位 56.05米山Jr陸上クラブB
3位 59.18気仙沼Jr.AC-A
4位 60.61中田陸上
5位 65.73気仙沼Jr.AC-B
6位 73.25気仙沼Jr.AC-C
7位 75.14米山Jr陸上クラブA
決勝
1位 1.80 伊藤 圭汰(3) 登米新田中
決勝
1位 4.40 小泉 宗士(2) 佐沼高
決勝
1位 3.81 (-0.4) 伊藤 睦樹:米山Jr陸上クラブ
2位 3.78 (-0.2) 皆川 光:中田陸上
3位 3.70 (-0.6) 鈴木 陽世:中田陸上
4位 3.37 (0.2) 楠木 蓮:米山Jr陸上クラブ
5位 3.23 (-0.1) 山内 瑞貴:中田陸上
6位 2.92 (-0.) 三浦 亘:中田陸上
7位 2.75 (-0.) 鹿野 翔矢:米山Jr陸上クラブ
8位 2.56 (-0.) 細川 謙信:新田小
9位 2.54 (-0.) 及川 恵汰:米山Jr陸上クラブ
10位 2.43 (-0.2) 熊谷 倫:米山Jr陸上クラブ
11位 2.38 (-0.5) 相原 奏:米山Jr陸上クラブ
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.2)
1位 14.45 佐藤 李香:中田陸上
決勝 2組 (-0.7)
1位 14.60 吉田 心温:気仙沼JR・AC
2位 15.23 畠山 智花:気仙沼JR・AC
3位 15.84 星 成実:米山Jr陸上クラブ
4位 15.91 小野寺 葵:米山Jr陸上クラブ
5位 16.04 半田 綺星:中田陸上
6位 16.41 千葉 結菜:中田陸上
7位 16.42 鹿野 梨緒:中田陸上
8位 16.65 津花 藍里:米山Jr陸上クラブ
決勝 3組 (-0.9)
1位 14.39 金野 寧音:米山Jr陸上クラブ
2位 14.63 千葉 心美:米山Jr陸上クラブ
3位 15.06 中野 みどり:気仙沼JR・AC
4位 16.52 名嘉原 姫奈:中田陸上
5位 16.58 藤田 七夢:気仙沼JR・AC
6位 16.74 菅原 悠:錦織小
7位 16.83 及川 清佳:錦織小
8位 16.90 川嶋 心結:中田陸上
決勝 4組 (-0.3)
1位 17.26 木川 宙:中田陸上
2位 17.50 石川 千晴:米山Jr陸上クラブ
3位 17.63 堀 優芽:米山Jr陸上クラブ
4位 18.25 堀 永亜:米山Jr陸上クラブ
5位 18.42 千葉 ひばり:米山Jr陸上クラブ
6位 18.81 名嘉原 杏奈:中田陸上
7位 19.86 寺崎 ひより:中田陸上
8位 20.28 山内 愛理:中田陸上
決勝 5組 (-0.9)
1位 16.89 石沢 姫華:新田小
2位 17.24 千葉 美郁:米山Jr陸上クラブ
3位 17.78 中野 ことり:気仙沼JR・AC
4位 19.97 渡辺 愛美:中田陸上
5位 20.46 千葉 結月:気仙沼JR・AC
6位 21.28 佐竹 環:新田小
7位 21.44 村井 椿:中田陸上
決勝 (0.6)
1位 29.56 千葉 心美:米山Jr陸上クラブ
決勝
1位 2.53.49 川嶋 心結:中田陸上
2位 3.01.70 名嘉原 姫奈:中田陸上
4位 3.06.37 鹿野 梨緒:中田陸上
5位 3.11.02 津花 藍里:米山Jr陸上クラブ
6位 3.12.99 千葉 結菜:中田陸上
7位 3.16.46 半田 綺星:中田陸上
10位 3.25.55 木川 宙:中田陸上
11位 3.31.31 寺崎 ひより:中田陸上
12位 3.31.83 名嘉原 杏奈:中田陸上
13位 3.47.18 渡辺 愛美:中田陸上
決勝
1位 58.48気仙沼JR・AC
2位 59.69米山Jr陸上クラブA
3位 65.74中田陸上
4位 65.82米山Jr陸上クラブC
5位 67.47米山Jr陸上クラブB
決勝
1位 2.50 山内 サクラ(1) 志津川高
決勝
1位 4.28 (1.5) 佐藤 李香:中田陸上
2位 3.43 (1.3) 小野寺 葵:米山Jr陸上クラブ
3位 3.33 (2.5) 千葉 桜佳:米山Jr陸上クラブ
4位 3.00 (1.1) 千葉 美郁:米山Jr陸上クラブ
5位 2.70 (0.8) 金野 寧音:米山Jr陸上クラブ
6位 2.45 (1.3) 堀 優芽:米山Jr陸上クラブ
7位 2.35 (0.5) 千葉 ひばり:米山Jr陸上クラブ
8位 2.16 (1.2) 堀 永亜:米山Jr陸上クラブ

フォローする