埼玉チャレンジカップ陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉チャレンジカップ陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

埼玉チャレンジカップ陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月07日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.49 酒井 ビレ(6) デカキッズAC
2位 11.49 明田川 温(6) デカキッズAC
3位 11.68 山本 恵人(5) デカキッズAC
4位 12.07 矢部 尭嵩(4) 友誠館小
5位 12.12 柴崎 詠大(4) デカキッズAC
6位 12.44 屋形 珠羽(3) しらこばと小
7位 12.72 小野 拓海(6) 松原左岸AC
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.38 溝江 颯志(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 12.71 竹内 心汰(4) 友誠館小
3位 12.78 斎 藤 颯人(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 12.84 関本 良汰(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.22 小薗江 里玖(4) 新座市陸協
6位 13.33 竹内 遥空(5) デカキッズAC
7位 13.41 土田 陽良(4) しらこばと小
8位 13.69 大内 銀也(2) デカキッズAC
9位 14.11 音頭 陽介(1) しらこばと小
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.24 水沢 葵生(3) しらこばと小
2位 13.27 田部谷 珀翔(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.48 松田 昂(4) デカキッズAC
4位 13.55 明田川 涼(4) デカキッズAC
5位 13.72 南田 稜太(4) しらこばと小
6位 14.24 笹原 アルマ(4) デカキッズAC
7位 14.37 瀬尾 航世(2) しらこばと小
8位 14.46 板鼻 皇輔(2) しらこばと小
9位 14.58 丸山 陽(4) しらこばと小
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 12.96 友成 証(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.53 木村 真 大(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.89 秦野 将吉(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.49 村田 結仁(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.59 井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 14.60 半井 朔太郎(3) しらこばと小
7位 14.96 渡辺 育夢(3) デカキッズAC
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.97 渋谷 守律(3) デカキッズAC
2位 14.00 岡田 真人(3) デカキッズAC
3位 14.12 飯田 煌己(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.24 林田 真太郎(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.26 鈴木 統仁(3) デカキッズAC
6位 14.36 大鳥 伸太朗(3) デカキッズAC
7位 14.47 伊藤 颯(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.51 大河原 修 矢(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 13.96 鮫島 慧冴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.43 城月 蘭守(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.80 田谷 吉平(2) デカキッズAC
4位 15.60 柴崎 新大(3) デカキッズAC
5位 19.93 島田 琉生(1) 友誠館小
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 13.89 関谷 悠斗(3) デカキッズAC
2位 14.47 高沢 一晴(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.76 石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
4位 14.89 藤本 佳太(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 15.58 五十嵐 七音(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.74 竹田 京司(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.10 柴崎 央大(1) デカキッズAC
8位 16.19 小島 遥斗(2) しらこばと小
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 14.20 吉岡 柊斗(3) デカキッズAC
2位 14.76 今泉 颯真(3) デカキッズAC
3位 14.78 宮田 璃久(2) デカキッズAC
4位 15.94 小山 結海(2) しらこばと小
5位 15.97 日野 朝翔(3) しらこばと小
6位 16.18 小川 湊仁(2) 大宮キッズ
7位 16.33 山本 琉粋(2) しらこばと小
8位 16.57 霜越 飛馬(1) しらこばと小
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 14.73 鮫島 唯冴(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.18 笹原 マイル(1) デカキッズAC
3位 15.53 水越 渓吾(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.75 福田 瑠士(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.10 五十嵐 陽(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.49 久野 翔大(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 16.69 鈴木 稜大(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 18.67 宮本 梶(1) デカキッズAC
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.54 山下 翔来(5) 岩槻AC
2位 14.00 西依 星宇(3) 岩槻AC
3位 15.14 太田 歩夢(4) 岩槻AC
4位 16.05 辻 庸介(2) かけっこ幸手
5位 17.15 小川 泰輝(1) 栄小
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 11.69 倉林 侑矢(6) 所沢走学校
2位 13.60 井桁 颯介(4) 所沢走学校
3位 14.42 瀬田 昇生(3) 岩槻AC
4位 14.85 市山 琉聖(3) 岩槻AC
5位 14.88 中島 宙音(2) 岩槻AC
6位 14.98 島田 晴琉(3) 友誠館小
7位 16.32 小野田 衛人(1) 千寿桜小
8位 16.61 石井 晴太(3) 所沢走学校
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 13.15 原 湧(4) 所沢走学校
2位 13.52 村井 健悟(3) 所沢走学校
3位 14.12 北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.00 留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.22 島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 1組 (0.3)
1位 14.40 倉林 侑矢(6) 所沢走学校
2位 15.45 石川 光希(6) しらこばと小
3位 15.55 箱山 晃大(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.78 前川 雄飛(6) しらこばと小
5位 16.42 竹内 遥空(5) デカキッズAC
6位 16.99 菊池 栞示(3) 清水台小
7位 17.69 中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.70 森田 陸亜(4) 岩槻AC
9位 20.68 木村 英慈(4) バンビーニ
予選 2組 (-0.9)
1位 13.78 戸田 睦己(6) デカキッズAC
2位 15.30 三田 伝(6) 所沢走学校
3位 15.53 塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
4位 16.51 長谷部 逞(2) 友誠館小
5位 16.70 井桁 颯介(4) 所沢走学校
6位 17.42 伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.21 山崎 貴登(4) 岩槻AC
予選 3組 (0.5)
1位 15.46 矢口 瑠惟(5) バンビーニ
2位 16.33 熊谷 星成(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.39 蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.83 村井 悠馬(5) 所沢走学校
5位 17.55 菊池 帆太(6) 清水台小
6位 18.60 大滝 太凱(3) バンビーニ
予選 4組 (0.3)
1位 14.59 池田 成汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.81 矢部 尭嵩(4) 友誠館小
3位 15.45 渡辺 篤人(4) バンビーニ
4位 15.58 上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.66 中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.19 戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.79 小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.45 白川 祐(3) しらこばと小
予選 5組 (0.8)
1位 14.27 松本 舜(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.01 湊 光(5) 所沢走学校
3位 15.69 嶋津 慧士郎(5) しらこばと小
4位 15.72 中村 朝陽(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.66 島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.07 市山 尊琉(6) 岩槻AC
7位 19.64 溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 6組 (1.3)
1位 14.39 池田 蒼空(6) 友誠館小
2位 14.97 荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.26 中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.14 土田 陽良(4) しらこばと小
5位 16.40 吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.83 島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.53 牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 7組 (-0.7)
1位 14.17 小西 晄介(6) 友誠館小
2位 14.71 森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.45 柳下 琉空(5) しらこばと小
4位 16.04 石田 颯人(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.59 中野 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.76 小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.92 平山 侑汰(6) かけっこ幸手
8位 17.36 秋浜 遼(4) バンビーニ
9位 17.71 近藤 拓(4) バンビーニ
予選 8組 (-1.9)
1位 14.40 磯野 秀太(6) しらこばと小
2位 15.25 篠原 琉(5) 柏の葉小
3位 15.47 橋本 拓蔵(5) バンビーニ
4位 15.61 北島 瑠人(6) しらこばと小
5位 17.14 川上 聖陽(2) 南畑小
6位 17.91 上原 翔琉(6) しらこばと小
7位 19.81 秋浜 純(2) バンビーニ
8位 19.89 小山 結海(2) しらこばと小
予選 9組 (-1.5)
1位 14.12 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.89 松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
3位 15.76 浜井 柊介(4) 所沢走学校
4位 17.09 小池 夕陽(4) 岩槻AC
5位 17.64 貴田 紘陽(4) バンビーニ
6位 17.71 横溝 竜空(4) バンビーニ
7位 18.43 日野 陽斗(5) しらこばと小
8位 19.33 能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 10組 (-1.4)
1位 14.05 金子 由侑(6) 所沢走学校
2位 15.66 瀬古 英祐(6) しらこばと小
3位 15.92 谷本 賢飛(4) バンビーニ
4位 16.37 三ツ木 誉(5) しらこばと小
5位 17.57 立石 登志也(4) しらこばと小
予選 11組 (-1.3)
1位 14.17 斎藤 優太(6) デカキッズAC
2位 15.90 竹内 心汰(4) 友誠館小
3位 16.18 亀田 翔太(4) かけっこ幸手
4位 16.32 元妹 潤(5) 友誠館小
5位 16.56 桶田 惣太(6) 所沢走学校
6位 17.51 吉原 樹生(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.27 逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.43 佐高 伊吹(4) 岩槻AC
予選 12組 (-0.6)
1位 15.33 屋形 颯人(6) しらこばと小
2位 15.63 長野 陽輝(6) しらこばと小
3位 16.00 佐藤 央季(5) 所沢走学校
4位 16.07 山本 琉史(5) しらこばと小
5位 16.85 吉岡 伸(5) しらこばと小
6位 17.78 梅木 玲於(3) バンビーニ
7位 19.55 篠木 秀仁(1) バンビーニ
予選 13組 (-0.9)
1位 14.81 菱沼 登(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.87 寺本 迅(6) しらこばと小
3位 15.96 渡辺 翼(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.75 水沢 葵生(3) しらこばと小
5位 16.85 釜沢 綾(3) 岩槻AC
6位 17.21 正木 琢巳(3) バンビーニ
7位 17.36 浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
予選 14組 (-1.6)
1位 14.07 勝山 陽斗(6) しらこばと小
2位 14.48 長田 旺璃(6) 所沢走学校
3位 16.48 中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.98 西依 星宇(3) 岩槻AC
5位 17.27 小西 陽貴(3) 友誠館小
6位 18.00 松沢 晟空(5) しらこばと小
7位 18.68 長沢 諒音(3) 所沢走学校
予選 15組 (-0.5)
1位 13.25 小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 16.05 武石 和真(5) かけっこ幸手
3位 16.22 谷口 怜央(5) しらこばと小
4位 17.36 杉山 師問(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 18.14 田宮 大生吾(3) 所沢走学校
6位 18.86 小林 蒼矢(1) 草加ジュニア陸上ク
予選 16組 (-0.1)
1位 13.94 武田 澄風(5) しらこばと小
2位 15.15 山崎 遼太郎(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.17 福田 武琉(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.43 佐々木 元澄(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.50 菅谷 優希(6) かけっこ幸手
6位 16.36 大嶋 諒飛(5) しらこばと小
7位 16.51 古庄 虎太朗(5) しらこばと小
8位 17.33 中川 俊介(1) 友誠館小
9位 17.57 辻 航大(5) かけっこ幸手
予選 17組 (-1.0)
1位 14.33 酒井 ビレ(6) デカキッズAC
2位 15.17 砂川 啓太(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.81 田中 玲都(5) しらこばと小
4位 16.41 田中 椋真(4) 岩槻AC
5位 16.65 柳沢 陽太(5) しらこばと小
6位 16.74 村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.17 上野 真翔(4) 岩槻AC
8位 17.77 武石 悠希(5) かけっこ幸手
予選 18組 (-1.5)
1位 14.35 芹川 大輔(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.21 内田 悠月(5) しらこばと小
3位 16.59 明田川 涼(4) デカキッズAC
4位 16.87 佐太木 晄(6) デカキッズAC
5位 17.74 瀬田 昇生(3) 岩槻AC
6位 18.45 中島 宙音(2) 岩槻AC
予選 19組 (-1.7)
1位 13.67 村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.22 山下 翔来(5) 岩槻AC
3位 16.97 宮本 聖弥(5) 友誠館小
4位 17.86 笹原 アルマ(4) デカキッズAC
5位 18.35 蔵野 大輝(2) 所沢走学校
6位 20.13 浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
予選 20組 (-1.2)
1位 14.26 佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 14.75 村田 陽希(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.77 屋形 珠羽(3) しらこばと小
4位 15.80 小野 拓海(6) 松原左岸AC
5位 16.65 畑埜 奏志(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.49 小沢 啓人(4) しらこばと小
7位 17.81 小滝 夏維(4) バンビーニ
8位 20.04 石井 晴太(3) 所沢走学校
予選 21組 (-1.7)
1位 14.88 岩田 徹斗(6) しらこばと小
2位 14.90 高橋 琉惺(5) デカキッズAC
3位 15.84 渡辺 健心(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.13 西田 瞬輝(6) しらこばと小
5位 18.63 保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.78 堀内 大生(3) バンビーニ
予選 22組 (-3.7)
1位 14.39 明田川 温(6) デカキッズAC
2位 14.77 谷 康太(5) デカキッズAC
3位 16.45 高橋 快和(5) 友誠館小
4位 17.00 藤井 輝(4) 桜田小
5位 19.68 島村 力翔(1) しらこばと小
予選 23組 (-2.7)
1位 14.52 北田 英慈(6) 所沢走学校
2位 15.13 高橋 壮弥(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.32 中村 悠人(5) しらこばと小
4位 16.41 三行 裕(5) しらこばと小
5位 17.34 太田 羚夢(6) 岩槻AC
6位 17.93 三木 瑛太(4) 所沢走学校
7位 18.75 山元 健悠(3) 所沢走学校
予選 24組 (-1.6)
1位 14.58 川上 聖真(6) 南畑小
2位 14.61 山本 恵人(5) デカキッズAC
3位 16.28 留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.29 鮫島 悠冴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.80 恒松 直希(4) 所沢走学校
6位 17.37 平 松太(6) 松原左岸AC
7位 18.07 半井 朔太郎(3) しらこばと小
決勝 (-1.0)
1位 13.23 小島 大次郎(6) バンビーニ
2位 13.58 村松 秀康(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.63 金子 由侑(6) 所沢走学校
4位 13.73 武田 澄風(5) しらこばと小
5位 13.76 戸田 睦己(6) デカキッズAC
6位 13.80 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 13.94 斎藤 優太(6) デカキッズAC
8位 13.95 小西 晄介(6) 友誠館小
9位 14.00 勝山 陽斗(6) しらこばと小
タイムレース 1組
1位 3.18.11 水越 琉平(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 3.20.26 篠原 琉(5) 柏の葉小
3位 3.20.49 沢口 彩星(6) 新座市陸協
4位 3.22.73 稲垣 陽人(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 3.22.83 渡辺 篤人(4) バンビーニ
6位 3.26.48 金泉 陽向(6) 岩槻AC
7位 3.28.22 田村 俊輔(6) 所沢走学校
8位 3.28.81 上野 瑛仁(6) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.28.86 荒井 仁(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.30.57 田崎 圭太(5) 所沢走学校
11位 3.30.93 三行 裕(5) しらこばと小
12位 3.32.06 磯野 秀太(6) しらこばと小
13位 3.35.72 井上 航佑(6) 所沢走学校
14位 3.37.67 中西 陽樹(6) 岩槻AC
15位 3.38.39 塚 原 冬伍(5) 名戸ケ谷小
16位 3.39.17 高橋 快和(5) 友誠館小
17位 3.39.26 梅原 巧磨(4) バンビーニ
18位 3.39.58 藤井 輝(4) 桜田小
19位 3.39.75 貴田 紘陽(4) バンビーニ
20位 3.42.36 田中 玲都(5) しらこばと小
21位 3.42.75 西田 瞬輝(6) しらこばと小
22位 3.46.47 福田 壮大(4) 友誠館小
23位 3.47.43 三辻 理斗(6) 所沢走学校
24位 3.51.86 石川 光希(6) しらこばと小
25位 3.55.33 島村 理巧(4) 友誠館小
26位 4.05.54 小滝 夏維(4) バンビーニ
タイムレース 2組
1位 3.37.18 平 松太(6) 松原左岸AC
2位 3.41.09 小島 大次郎(6) バンビーニ
3位 3.41.67 西沢 芽生(4) しらこばと小
4位 3.41.88 長谷部 逞(2) 友誠館小
5位 3.43.37 森福 大智(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 3.43.57 山本 琉史(5) しらこばと小
7位 3.45.95 立石 登志也(4) しらこばと小
8位 3.46.12 大滝 太凱(3) バンビーニ
9位 3.46.33 村松 嶺(5) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.47.33 佐太木 晄(6) デカキッズAC
11位 3.47.85 北川 隆太(6) 新座市陸協
12位 3.49.31 伊藤 律樹(6) 草加ジュニア陸上ク
13位 3.49.88 元妹 潤(5) 友誠館小
14位 3.52.09 浅上 龍太郎(4) 所沢走学校
15位 3.55.40 蓮沼 楓(4) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.56.60 近藤 拓(4) バンビーニ
17位 3.56.84 横溝 竜空(4) バンビーニ
18位 3.56.99 中川 俊介(1) 友誠館小
19位 3.57.51 大嶋 諒飛(5) しらこばと小
20位 3.57.87 内田 悠月(5) しらこばと小
21位 3.58.26 高梨 瑞己(6) 所沢走学校
22位 4.00.45 中里 旺樹(6) 草加ジュニア陸上ク
23位 4.00.80 宮本 聖弥(5) 友誠館小
24位 4.10.61 佐藤 立絆(4) 友誠館小
タイムレース 3組
1位 3.48.89 矢口 瑠惟(5) バンビーニ
2位 3.51.76 小沢 啓人(4) しらこばと小
3位 3.53.27 矢田 匠(4) 所沢走学校
4位 3.57.02 中田 伊織(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.01.27 古庄 虎太朗(5) しらこばと小
6位 4.01.37 秋浜 遼(4) バンビーニ
7位 4.01.79 板鼻 皇輔(2) しらこばと小
8位 4.02.01 音頭 陽介(1) しらこばと小
9位 4.02.78 中島 朝陽(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.03.90 川口 桜太(6) 友誠館小
11位 4.08.11 杉村 登真(4) 所沢走学校
12位 4.08.18 北条 巧人(3) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.08.37 保坂 陸斗(3) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.09.20 中田 一嘉(5) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.09.49 瀬尾 航世(2) しらこばと小
16位 4.10.29 松沢 晟空(5) しらこばと小
17位 4.12.09 日野 陽斗(5) しらこばと小
18位 4.13.36 留目 煌也(5) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.15.56 白川 祐(3) しらこばと小
20位 4.19.57 谷口 怜央(5) しらこばと小
21位 4.28.54 逢見 樹昊(6) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.32.37 南田 稜太(4) しらこばと小
23位 4.35.44 島村 力翔(1) しらこばと小
24位 4.39.03 島田 零斗(6) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 4組
1位 3.59.42 松田 昂(4) デカキッズAC
2位 4.01.51 島田 零紀(5) 草加ジュニア陸上ク
3位 4.08.80 菊池 帆太(6) 清水台小
4位 4.09.80 小橋 波留真(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.20.38 柳沢 陽太(5) しらこばと小
6位 4.21.91 秋浜 純(2) バンビーニ
7位 4.22.78 日野 朝翔(3) しらこばと小
8位 4.23.11 丸山 陽(4) しらこばと小
9位 4.26.41 菊池 栞示(3) 清水台小
10位 4.26.95 浅上 琥太郎(2) 所沢走学校
11位 4.31.26 市山 尊琉(6) 岩槻AC
12位 4.33.29 吉岡 伸(5) しらこばと小
13位 4.34.30 堀内 大生(3) バンビーニ
14位 4.37.66 木村 英慈(4) バンビーニ
15位 4.39.00 長沢 諒音(3) 所沢走学校
16位 4.39.72 山本 琉粋(2) しらこばと小
17位 4.40.76 戸谷 大地(4) 草加ジュニア陸上ク
18位 4.42.79 井岡 楓人(3) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.47.76 留目 寛也(3) 草加ジュニア陸上ク
20位 4.52.68 篠木 秀仁(1) バンビーニ
21位 4.53.19 池田 大臥(2) 所沢走学校
22位 4.54.82 石野 裕太(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 5組
1位 3.38.06 松本 琉稀哉(6) 岩槻AC
2位 3.38.26 亀田 翔太(4) かけっこ幸手
3位 3.50.34 辻 航大(5) かけっこ幸手
4位 3.51.96 小林 成冴(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.03.44 上野 真翔(4) 岩槻AC
6位 4.03.77 釜沢 綾(3) 岩槻AC
7位 4.04.59 市山 琉聖(3) 岩槻AC
8位 4.18.76 小池 夕陽(4) 岩槻AC
9位 4.19.65 蔵野 大輝(2) 所沢走学校
10位 4.28.12 吾妻 慧音(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 4.32.63 梅木 玲於(3) バンビーニ
12位 4.36.45 小島 遥斗(2) しらこばと小
13位 4.38.43 島田 零夜(3) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.39.37 佐高 伊吹(4) 岩槻AC
15位 4.48.08 森田 陸亜(4) 岩槻AC
16位 4.58.63 能沢 穏空(5) 草加ジュニア陸上ク
17位 5.00.48 牟田口 裕翔(2) 草加ジュニア陸上ク
18位 5.00.89 霜越 飛馬(1) しらこばと小
19位 5.01.08 溝狭 彰真(3) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 1組
1位 53.67上尾ジュニア陸上クラブ
2位 54.07デカキッズACーA
3位 55.91しらこばと
4位 57.24デカキッズACーB
5位 58.36バンビーニA
6位 60.25しらこばと
7位 61.44草加ジュニア陸上ク
タイムレース 2組
1位 55.87上尾ジュニア陸上クラブ
2位 59.08友誠館A
3位 61.32しらこばと
4位 62.66友誠館B
5位 62.98しらこばと
6位 63.30草加ジュニア陸上ク
7位 64.84草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 63.05しらこばと
2位 64.71しらこばと
3位 64.78しらこばと
4位 67.62バンビーニC
5位 73.62バンビーニB
タイムレース 4組
1位 69.41しらこばと
2位 70.32しらこばと
3位 71.77バンビーニD
タイムレース 5組
1位 55.27所沢走学校
2位 60.22所沢走学校
3位 64.31かけっこ幸手
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 11.73 安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
2位 11.78 仲田 未風(6) 新座市陸協
3位 12.53 今井 ももこ(4) 新座市陸協
4位 12.53 中村 結愛(4) デカキッズAC
5位 13.10 綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
6位 13.65 星野 凪砂(5) デカキッズAC
7位 13.82 緒方 陽菜(4) 新座市陸協
8位 14.41 磯野 由奈(3) しらこばと小
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 13.09 安藤 渚月(4) 新座市陸協
2位 13.24 松本 彩(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.31 金沢 陽香(3) デカキッズAC
4位 13.31 真木 友莉菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 13.52 武内 萌栞(3) デカキッズAC
6位 13.69 平 詩織(4) 松原左岸AC
7位 13.75 片桐 明日香(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.15 松木 蘭奈(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 13.61 石森 夢乃(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.92 星 茉利亜(4) デカキッズAC
3位 14.20 佐井 優花(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.54 野中 歩乃(2) 所沢走学校
5位 14.69 前川 陽南(3) しらこばと小
6位 15.18 瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.91 池田 嶺音(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.92 石田 咲希(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 14.00 山本 花(4) 松原左岸AC
4位 14.09 伊藤 結香(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.17 奥沢 英(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.93 三行 さち(3) しらこばと小
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.36 中村 日南(3) しらこばと小
2位 13.44 西塚 みこ(4) しらこばと小
3位 14.30 鈴木 心菜(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 14.68 松原 心実(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.98 中本 莉月(4) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 15.15 木村 梓穂(3) 松原左岸AC
7位 15.18 中野 新菜(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 6組 (0.3)
1位 14.98 西垣戸 美月(3) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.18 小林 寿璃(3) デカキッズAC
3位 15.54 篠原 ゆめ(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.72 佐久間 彩(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.75 星野 由羽(1) しらこばと小
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 14.41 斎藤 千歌(3) しらこばと小
2位 15.42 孫本 夏澄(1) デカキッズAC
3位 16.14 山崎 羽花(1) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.23 稲垣 凛(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.56 関川 萌由(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.68 中本 静空(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 14.68 上原 桜奈(3) しらこばと小
2位 15.30 新原 くるみ(4) しらこばと小
3位 15.46 山岡 実菜(3) しらこばと小
4位 16.50 田中 玲那(3) しらこばと小
5位 16.84 上木 愛莉(2) 松原左岸AC
6位 16.88 片桐 あかね(2) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.24 染谷 実(1) しらこばと小
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 12.42 河本 莉奈(6) 岩槻AC
2位 13.45 池田 結唯(5) 友誠館小
3位 13.76 中島 花蓮(5) 岩槻AC
4位 14.67 岡崎 桃花(3) かけっこ幸手
5位 17.57 池田 茉結(2) 友誠館小
6位 17.94 小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.30 石井 佳歩(6) 所沢走学校
2位 13.08 中島 花純(5) 岩槻AC
3位 13.40 本田 海(5) 岩槻AC
4位 14.62 酒巻 葵(4) 所沢走学校
5位 15.92 平野 心彩(2) しらこばと小
6位 16.28 蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 12.26 島本 美悠子(6) 所沢走学校
2位 13.00 長沢 純菜(6) 所沢走学校
3位 16.39 三井 彩羽(2) しらこばと小
4位 16.61 加藤 怜(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 1組 (-1.0)
1位 14.98 脇谷 優和(6) しらこばと小
2位 15.80 平野 結愛(5) しらこばと小
3位 16.35 小山 愛々(6) しらこばと小
4位 17.16 小林 心優(6) 所沢走学校
5位 19.16 篠塚 紗穂(3) 友誠館小
予選 2組 (1.7)
1位 13.56 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.79 松永 みなみ(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.33 小松 千捺(5) しらこばと小
4位 16.42 池田 結唯(5) 友誠館小
5位 16.79 中島 花蓮(5) 岩槻AC
6位 17.69 染谷 咲(3) しらこばと小
7位 18.34 前川 陽南(3) しらこばと小
8位 20.10 能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
予選 3組 (2.3)
1位 13.35 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.53 三塚 葉南(6) しらこばと小
3位 15.83 長沢 純菜(6) 所沢走学校
4位 16.71 久野 寧月(6) しらこばと小
5位 16.83 古加原 杏奈(5) しらこばと小
6位 17.85 黒田 百合彩(3) しらこばと小
7位 18.26 玉置 彩乃(4) 所沢走学校
8位 18.33 森田 桜羽(3) 岩槻AC
9位 20.30 小柴 梓織(4) 岩槻AC
予選 4組 (1.3)
1位 15.00 藤本 美佳子(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.48 今井 ももこ(4) 新座市陸協
3位 16.16 森谷 日向夕(5) 永山小
4位 16.45 宗村 心音(5) しらこばと小
5位 16.79 鈴木 まほ(5) しらこばと小
6位 20.56 伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 22.46 染谷 実(1) しらこばと小
予選 5組 (1.6)
1位 14.97 島本 美悠子(6) 所沢走学校
2位 15.76 渡辺 英乃(6) デカキッズAC
3位 16.55 小川 綾菜(4) 大宮キッズ
4位 16.61 中村 日南(3) しらこばと小
5位 16.90 小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.48 恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
7位 18.97 金光 穂乃花(3) バンビーニ
予選 6組 (2.5)
1位 14.84 増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.60 片蓋 美月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 16.10 渡壁 由奈(5) 友誠館小
4位 16.14 瀬尾 華世(4) しらこばと小
5位 17.13 吉野 さら紗(6) 所沢走学校
6位 17.30 西塚 あこ(6) しらこばと小
7位 17.61 野中 歩乃(2) 所沢走学校
8位 18.26 松元 陽楓(3) 所沢走学校
予選 7組 (-0.7)
1位 14.42 蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 15.48 秋本 双葉(5) しらこばと小
3位 15.89 松永 夕奈(5) 岩槻AC
4位 16.33 伊藤 煌(5) バンビーニ
5位 17.27 伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.45 田口 夏稀(2) バンビーニ
7位 18.19 遠藤 ももな(3) バンビーニ
予選 8組 (-0.8)
1位 14.66 古閑 明里(5) バンビーニ
2位 15.17 山口 真柚乃(6) 岩槻AC
3位 15.39 遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.98 大野 彩希(6) 所沢走学校
5位 16.36 松田 唯花(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 16.52 石沢 妃依(4) バンビーニ
7位 16.96 佐藤 由奈(4) 岩槻AC
8位 17.67 斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
9位 18.73 三宅 歩美(4) バンビーニ
予選 9組 (0.9)
1位 14.61 玉置 悠乃(6) 所沢走学校
2位 15.15 片野 瑞帆(6) かけっこ幸手
3位 15.69 藍沢 南美(6) 所沢走学校
4位 16.46 根本 あかり(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.78 茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.66 酒巻 葵(4) 所沢走学校
7位 18.16 佐々木 萌結(3) バンビーニ
予選 10組 (0.3)
1位 14.46 楠 心結(6) 新座市陸協
2位 15.78 蔵野 美帆(6) 所沢走学校
3位 16.45 小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.47 小渕 和歩(5) 新座市陸協
5位 17.50 田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.88 松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 18.39 岡田 愛(3) 岩槻AC
予選 11組 (-2.6)
1位 13.93 石井 佳歩(6) 所沢走学校
2位 15.88 新原 さくら(6) しらこばと小
3位 16.46 小林 優空(3) 岩木小
4位 16.57 戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
5位 17.04 沼上 芽以(5) バンビーニ
6位 17.17 浜川 智絵梨(5) 新座市陸協
7位 18.49 高橋 美咲(2) バンビーニ
8位 23.49 森田 琴菜(1) 岩槻AC
予選 12組 (-1.0)
1位 14.50 加地 なぎさ(6) 新座市陸協
2位 15.94 永尾 志穂(6) バンビーニ
3位 16.24 斎藤 莉音(3) 新座市陸協
4位 16.66 三井 希歩(5) しらこばと小
5位 17.24 緒方 陽菜(4) 新座市陸協
6位 19.01 小林 莉空(2) 岩木小
7位 20.85 中里 はる香(1) バンビーニ
予選 13組 (1.1)
1位 13.97 細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 16.13 古谷 莉胡(6) 所沢走学校
3位 16.25 斎藤 真希(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.32 吉野 紗帆(3) 所沢走学校
5位 17.05 浜 銘花(5) かけっこ幸手
6位 17.99 板鼻 紅杏(5) しらこばと小
7位 18.16 神成 萌花(3) 新座市陸協
予選 14組 (-0.7)
1位 14.22 小野田 明日香(6) デカキッズAC
2位 15.24 杉田 苺香(6) しらこばと小
3位 16.95 中野 葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.48 篠原 咲来(5) しらこばと小
5位 18.41 河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 18.56 瀬戸 実凛花(2) しらこばと小
予選 15組 (-2.7)
1位 15.48 成田 沙更(6) しらこばと小
2位 15.77 藤井 涼(6) 桜田小
3位 16.48 木原 来南(6) バンビーニ
4位 16.74 内野 実杏(6) 所沢走学校
5位 16.82 大柳 美麗(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 19.68 横溝 希愛(2) バンビーニ
7位 20.43 石沢 紗依(2) バンビーニ
8位 24.64 金光 真耶(1) バンビーニ
予選 16組 (-0.7)
1位 14.47 安部 梨愛奈(6) デカキッズAC
2位 15.32 竹村 心咲(5) かけっこ幸手
3位 15.50 六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.53 増田 怜奈(6) 松原左岸AC
5位 15.91 木村 紗優(6) 松原左岸AC
6位 16.63 篠木 優梨香(3) バンビーニ
7位 18.02 坂巻 朱星(5) しらこばと小
8位 18.44 上原 桜奈(3) しらこばと小
予選 17組 (-1.6)
1位 14.43 金光 琉里(6) バンビーニ
2位 15.60 加藤 優奈(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 15.72 中島 花純(5) 岩槻AC
4位 16.84 福士 天空(5) 所沢走学校
5位 17.22 小川 恵(6) 大宮キッズ
6位 17.47 広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
7位 19.55 鶴野 七瑠(3) しらこばと小
予選 18組 (-1.0)
1位 14.83 佐々岡 綾音(6) しらこばと小
2位 15.14 中村 結愛(4) デカキッズAC
3位 16.34 西沢 柚和(6) 岩槻AC
4位 16.48 当真 優妃(5) 新座市陸協
5位 16.79 星野 凪砂(5) デカキッズAC
6位 17.21 篠原 そら(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 18.42 中島 莉咲(2) 岩槻AC
8位 18.73 兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 19組 (-1.2)
1位 14.93 伊丹 茉莉花(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.05 隈村 あかり(6) 所沢走学校
3位 16.22 上神田 那奈(5) しらこばと小
4位 16.35 松吉 美空(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 17.21 東 優菜(5) 岩槻AC
6位 18.28 山崎 明愛(5) しらこばと小
7位 18.47 辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.18 新原 くるみ(4) しらこばと小
予選 20組 (-1.2)
1位 14.72 橋本 彩花(5) 所沢走学校
2位 16.04 高橋 実央(5) しらこばと小
3位 16.06 熊井 美桜(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 17.66 富川 俐咲(4) しらこばと小
5位 20.85 小沢 圭歩(1) しらこばと小
予選 21組 (0.3)
1位 14.38 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.15 河本 莉奈(6) 岩槻AC
3位 15.53 菊地 心愛(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 16.23 山地 朱莉(5) 新座市陸協
4位 16.23 高沢 陽乃(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
6位 17.55 古川 愛子(3) しらこばと小
7位 17.86 宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
予選 22組 (1.2)
1位 14.39 石沢 美亜(6) バンビーニ
2位 14.92 岡崎 春花(6) かけっこ幸手
3位 15.28 清水 美百合(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
4位 15.69 石田 千晴(6) 松原左岸AC
5位 17.48 阿部 日奏(3) 所沢走学校
6位 22.91 岡田 希(1) 岩槻AC
予選 23組 (0.3)
1位 15.09 宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 15.22 榎本 杏理(5) かけっこ幸手
3位 15.24 野添 凛奈(6) 所沢走学校
4位 15.66 秦野 真帆(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 16.30 立石 明日香(5) しらこばと小
6位 16.87 伊藤 陽葵(5) 上尾ジュニア陸上クラブ
7位 17.76 清岡 舞子(5) しらこばと小
8位 19.57 舘野 桃香(2) 草加ジュニア陸上ク
決勝 (-1.7)
1位 13.29 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
2位 13.41 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
3位 13.67 石井 佳歩(6) 所沢走学校
4位 14.00 細田 侑杏(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
5位 14.31 小野田 明日香(6) デカキッズAC
6位 14.34 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 14.57 蜂屋 詩乃(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
8位 14.69 石沢 美亜(6) バンビーニ
タイムレース 1組
1位 3.15.57 増子 柚衣(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.16.56 金光 琉里(6) バンビーニ
3位 3.18.44 森谷 日向夕(5) 永山小
4位 3.19.74 永尾 志穂(6) バンビーニ
5位 3.23.35 木原 来南(6) バンビーニ
6位 3.24.93 宮永 愛美(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.30.73 堀内 奏音(6) バンビーニ
8位 3.31.38 菅野 咲月(6) 上尾ジュニア陸上クラブ
9位 3.33.99 藤井 涼(6) 桜田小
10位 3.34.31 原島 朱璃(4) 友誠館小
11位 3.34.55 綿貫 輝尋(4) 新座市陸協
12位 3.35.30 伊藤 煌(5) バンビーニ
13位 3.37.44 沼上 芽以(5) バンビーニ
14位 3.39.10 古閑 明里(5) バンビーニ
15位 3.39.36 六馬 杏菜(6) 草加ジュニア陸上ク
16位 3.40.08 田口 夏稀(2) バンビーニ
17位 3.41.49 檀 ひなた(4) 友誠館小
18位 3.42.75 久下 美咲(6) 友誠館小
19位 3.45.01 馬場 瑛(5) 中野小
20位 3.45.32 越智 愛未(5) 友誠館小
21位 3.45.79 小山 愛々(6) しらこばと小
タイムレース 2組
1位 3.35.11 石沢 美亜(6) バンビーニ
2位 3.35.94 石田 千晴(6) 松原左岸AC
3位 3.43.93 秋本 双葉(5) しらこばと小
4位 3.45.26 小林 優空(3) 岩木小
5位 3.45.83 小林 千愛(6) しらこばと小
6位 3.46.54 板鼻 紅杏(5) しらこばと小
7位 3.46.85 宮永 佳奈(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.47.26 茂出木 梨奈(5) 草加ジュニア陸上ク
9位 3.49.30 黒田 百合彩(3) しらこばと小
10位 3.56.49 安藤 渚月(4) 新座市陸協
11位 3.58.21 渡壁 由奈(5) 友誠館小
12位 3.59.40 平 詩織(4) 松原左岸AC
13位 4.00.55 篠木 優梨香(3) バンビーニ
14位 4.00.61 西塚 みこ(4) しらこばと小
15位 4.02.58 小林 心優(6) 所沢走学校
16位 4.02.64 西塚 あこ(6) しらこばと小
17位 4.04.23 斎藤 千歌(3) しらこばと小
18位 4.05.04 古加原 杏奈(5) しらこばと小
19位 4.05.19 佐々木 まりん(3) 友誠館小
20位 4.06.71 三井 希歩(5) しらこばと小
21位 4.09.25 松永 夕奈(5) 岩槻AC
22位 4.14.03 戸井田 莉々愛(5) しらこばと小
タイムレース 3組
1位 3.59.71 東 優菜(5) 岩槻AC
2位 4.02.16 石沢 妃依(4) バンビーニ
3位 4.04.90 山岡 実菜(3) しらこばと小
4位 4.05.63 小島 祈梨(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.06.70 高橋 実央(5) しらこばと小
6位 4.07.89 松尾 悠(4) 草加ジュニア陸上ク
7位 4.09.02 小林 咲良(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 4.09.53 神成 萌花(3) 新座市陸協
9位 4.09.90 田中 凛花(3) 草加ジュニア陸上ク
10位 4.09.95 横溝 希愛(2) バンビーニ
11位 4.10.27 一木 菜那(4) 所沢走学校
12位 4.11.35 瀬尾 華世(4) しらこばと小
13位 4.13.71 渡辺 英乃(6) デカキッズAC
14位 4.13.96 小林 莉空(2) 岩木小
15位 4.13.99 染谷 咲(3) しらこばと小
16位 4.14.53 伊丹 莉璃衣(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.14.61 竹内 心花(6) しらこばと小
18位 4.19.22 小松 千捺(5) しらこばと小
19位 4.21.53 立石 明日香(5) しらこばと小
20位 4.28.90 平野 結愛(5) しらこばと小
21位 4.30.40 遠藤 心彩(6) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.34.97 富川 俐咲(4) しらこばと小
タイムレース 4組
1位 4.06.56 後藤 彩名(6) 松原左岸AC
2位 4.13.88 高橋 美咲(2) バンビーニ
3位 4.14.61 宗村 心音(5) しらこばと小
4位 4.17.26 石沢 紗依(2) バンビーニ
5位 4.27.11 兼平 心春(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.27.68 砂川 ほのか(2) 松原左岸AC
7位 4.28.86 三井 彩羽(2) しらこばと小
8位 4.29.73 三行 さち(3) しらこばと小
9位 4.35.06 篠塚 紗穂(2) 友誠館小
10位 4.35.86 山本 花(4) 松原左岸AC
11位 4.36.67 中里 はる香(1) バンビーニ
12位 4.37.14 蓮沼 凪(1) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.37.77 鶴野 七瑠(3) しらこばと小
14位 4.38.06 松浦 明香(4) 所沢走学校
15位 4.38.79 磯野 由奈(3) しらこばと小
16位 4.39.07 伊藤 幸芽(3) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.39.92 広瀬 愛乃美(4) しらこばと小
18位 4.40.18 遠藤 ももな(3) バンビーニ
19位 4.45.97 金光 穂乃花(3) バンビーニ
20位 4.46.51 田中 玲那(3) しらこばと小
21位 4.47.09 佐々木 萌結(3) バンビーニ
22位 4.48.53 平野 心彩(2) しらこばと小
23位 5.14.64 坂巻 朱星(5) しらこばと小
タイムレース 5組
1位 3.37.15 岡崎 春花(6) かけっこ幸手
2位 3.45.85 竹村 心咲(5) かけっこ幸手
3位 3.53.71 山口 真柚乃(6) 岩槻AC
4位 3.59.05 河野 萌南(2) 草加ジュニア陸上ク
5位 4.00.55 斎藤 心陽(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 4.06.39 志賀 志賀(5) 岩槻AC
7位 4.08.92 本田 海(5) 岩槻AC
8位 4.11.81 佐藤 由奈(4) 岩槻AC
9位 4.13.69 池内 納奈瀬(5) 岩槻AC
10位 4.15.50 池内 真子都(5) 岩槻AC
11位 4.19.34 古川 愛子(3) しらこばと小
12位 4.32.53 恒吉 瑠奈(3) 岩槻AC
13位 4.33.63 森田 桜羽(3) 岩槻AC
14位 4.43.41 辻 花音(3) 草加ジュニア陸上ク
15位 4.48.13 岡田 愛(3) 岩槻AC
16位 4.54.50 能沢 芭子(2) 草加ジュニア陸上ク
17位 4.56.16 中島 莉咲(2) 岩槻AC
18位 4.58.01 小沢 圭歩(1) しらこばと小
19位 5.07.71 星野 由羽(1) しらこばと小
20位 5.10.98 小柴 梓織(4) 岩槻AC
21位 5.24.27 上木 愛莉(2) 松原左岸AC
22位 5.24.96 小橋 実緒花(1) 草加ジュニア陸上ク
23位 5.36.96 金光 真耶(1) バンビーニ
タイムレース 1組
1位 52.56上尾ジュニア陸上クラブ
2位 56.35草加ジュニア陸上ク
3位 56.47新座市陸協
4位 57.64上尾ジュニア陸上クラブ
5位 57.79デカキッズACーA
6位 58.31バンビーニG
7位 58.59しらこばと
8位 60.90しらこばと
タイムレース 2組
1位 60.86しらこばと
2位 61.24バンビーニF
3位 61.93草加ジュニア陸上ク
4位 62.95新座市陸協
5位 63.06松原左岸ACーA
6位 64.44しらこばと
7位 65.66しらこばと
8位 66.46新座市陸協
9位 69.62草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 65.68しらこばと
2位 67.42しらこばと
3位 69.42しらこばと
4位 69.65バンビーニH
5位 73.24草加ジュニア陸上ク
6位 76.85松原左岸ACーB
タイムレース 4組
1位 72.87しらこばとK
2位 73.38バンビーニI
3位 73.90しらこばと
4位 78.19しらこばと
5位 83.65バンビーニJ
タイムレース 5組
1位 56.40所沢走学校
2位 60.27所沢走学校
3位 61.76かけっこ幸手

フォローする