神奈川県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

神奈川県中学校駅伝

会場:横浜八景島・海の公園
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 1.04.45西高津中
2位 1.05.05宮前平中
3位 1.05.17稲田中
4位 1.05.28川中島中
5位 1.05.54塚越中
6位 1.05.55大津中
7位 1.06.03西中原中
8位 1.06.16大綱中
9位 1.06.34生田中
10位 1.06.52領家中
11位 1.07.08国府津中
12位 1.07.26山内中
13位 1.07.29金沢中
14位 1.07.33新田中
15位 1.07.35山王中
16位 1.07.47浜須賀中
17位 1.08.12相模中
18位 1.08.18追浜中
19位 1.08.19浜・田奈中
20位 1.08.32寺尾中
21位 1.08.39万騎が原中
22位 1.08.43池上中
23位 1.08.50西浜中
24位 1.09.00十日市場中
25位 1.09.11栄光学園中
26位 1.09.11南毛利中
27位 1.09.14岩井原中
28位 1.09.24光丘中
29位 1.09.30久木中
30位 1.09.33釜利谷中
31位 1.09.37葉山中
32位 1.09.51綾北中
33位 1.10.04湘洋中
34位 1.10.06相模原中等中
35位 1.10.11深沢中
36位 1.10.14湘光中
37位 1.10.16鵠沼中
38位 1.10.32東山田中
39位 1.11.09座間南中
40位 1.11.35愛川中原中
41位 1.11.40生麦中
42位 1.12.18南林間中
43位 1.12.31初声中
44位 1.12.38新町中
45位 1.12.42三崎中
46位 1.13.18土沢中
47位 1.13.21足柄台中
48位 1.13.26綾・城山中
49位 1.13.40自修館中
50位 1.14.09千代中
51位 1.14.12相原中
52位 1.14.17鵜野森中
53位 1.14.30白山中
54位 1.14.50秦・南が丘中
55位 1.14.51二宮中
56位 1.15.02秦野東中
57位 1.15.18太洋中
 DNF相・旭中
決勝
1位 8.58 佐上 湘哉(3) 太洋中
2位 9.22 荒谷 俊輔(3) 白山中
3位 9.23 小林 稜士(3) 綾・城山中
4位 9.26 丸物 英雄(3) 宮前平中
5位 9.28 石橋 涼太(2) 川中島中
6位 9.31 湯川 月翔(2) 秦野東中
7位 9.34 渡邊 航成(3) 光丘中
8位 9.34 竹井 佑羽弥(3) 鵠沼中
9位 9.34 小泉 瞭太(3) 土沢中
10位 9.34 小村 拓也(3) 金沢中
11位 9.40 飯田 礼翔(3) 西中原中
12位 9.40 佐藤 蒼斗(1) 浜・田奈中
13位 9.42 橋本 優吾(3) 秦・南が丘中
14位 9.43 岩﨑 孝之(3) 深沢中
15位 9.47 佐藤 淳哉(3) 国府津中
16位 9.47 荒井 怜生(3) 新町中
17位 9.49 和泉 奏志(2) 大津中
18位 9.49 佐藤 駿(3) 南林間中
19位 9.50 加藤 正樹(1) 西浜中
20位 9.52 髙木 耕造(1) 久木中
21位 9.53 竹森 喜和(2) 湘洋中
22位 9.56 畑山 和輝(3) 愛川中原中
23位 9.58 小塚 希生(2) 足柄台中
24位 9.59 松嶋 悠斗(3) 稲田中
25位 10.00 横田 龍(3) 追浜中
26位 10.01 田中 陽琉(3) 座間南中
27位 10.02 藤原 啓太(2) 浜須賀中
28位 10.02 小菅 航大(2) 相模原中等中
29位 10.03 市川 天聖(3) 山王中
30位 10.04 遠藤 快秀(2) 西高津中
31位 10.05 柏 健太朗(1) 万騎が原中
32位 10.05 高瀬 竜司(2) 栄光学園中
33位 10.05 中島 輝斗(3) 綾北中
34位 10.06 土屋 透真(2) 寺尾中
35位 10.07 野坂 輝(2) 池上中
36位 10.08 後藤 駿太(3) 二宮中
37位 10.10 重田 颯(3) 湘光中
38位 10.13 石井 将人(2) 東山田中
39位 10.13 小松 勇人(2) 生田中
40位 10.14 櫻田 直之(2) 山内中
41位 10.14 小野 日々輝(3) 葉山中
42位 10.15 伊藤 真絃(1) 相原中
43位 10.15 栁田 大河(3) 相模中
44位 10.16 小林 隆大(2) 生麦中
45位 10.17 櫻井 隼(3) 塚越中
46位 10.17 加藤 佑稀(3) 釜利谷中
47位 10.19 溝川 達生(2) 三崎中
48位 10.19 塩瀬 唯斗(3) 初声中
49位 10.25 宮崎 瑛人(3) 領家中
50位 10.28 金城 千洋(1) 大綱中
51位 10.29 塚本 遥斗(1) 南毛利中
52位 10.33 秋吉 航機(3) 十日市場中
53位 10.45 地頭方 元彌(1) 鵜野森中
54位 10.54 伊藤 劉希(3) 千代中
55位 11.03 森田 明來(2) 相・旭中
56位 11.04 田川 勝太郎(2) 自修館中
57位 11.04 石川 琉雄(1) 新田中
58位 11.08 田中 大樹(3) 岩井原中
決勝
1位 10.13 津田 莞太(3) 生田中
2位 10.14 貝原 悠里(2) 塚越中
3位 10.26 山田 晃央(3) 新田中
3位 10.26 藤谷 海空斗(3) 領家中
5位 10.36 中村 真力(3) 綾北中
5位 10.36 金城 大武(3) 大綱中
7位 10.38 村松 駿平(3) 大津中
8位 10.42 岡部 優人(3) 寺尾中
9位 10.43 松永 貫太郎(3) 稲田中
10位 10.48 伊藤 優喜(2) 浜・田奈中
11位 10.53 坂本 錠(3) 川中島中
11位 10.53 小木曽 律(3) 万騎が原中
13位 10.54 片野 滉介(3) 相模中
14位 10.55 大野 徹太(3) 金沢中
15位 10.56 佐々木 健裕(3) 宮前平中
16位 10.57 村田 慎一(3) 西中原中
17位 11.00 川村 康太(3) 西高津中
18位 11.02 松村 泰成(3) 追浜中
18位 11.02 薄衣 丞生(3) 南毛利中
20位 11.05 帶刀 唯(2) 国府津中
21位 11.08 西村 優斗(2) 山王中
22位 11.09 太刀川 豪(3) 西浜中
23位 11.11 井上 隼太朗(2) 山内中
24位 11.14 渡辺 悠(3) 深沢中
25位 11.15 山中 秀仁(3) 栄光学園中
26位 11.17 鈴木 琥太郎(3) 十日市場中
27位 11.19 外山 裕一(2) 南林間中
28位 11.22 今井 拓海(3) 浜須賀中
29位 11.24 伊藤 大悟(3) 岩井原中
30位 11.26 渡邉 大航(3) 自修館中
30位 11.26 加藤 琉翔(2) 綾・城山中
32位 11.27 下江 太翔(2) 東山田中
33位 11.29 浜田 翔衣(3) 池上中
33位 11.29 中尾 陸都(3) 座間南中
35位 11.31 山岸 大志(2) 久木中
36位 11.33 吉田 佑楽(3) 秦・南が丘中
37位 11.34 原 康生(3) 初声中
38位 11.37 山本 悠斗(3) 愛川中原中
39位 11.38 川添 凱(3) 秦野東中
40位 11.41 小川 哲平(1) 葉山中
41位 11.44 小池 大晴(1) 鵠沼中
42位 11.45 齋藤 颯汰(2) 光丘中
43位 11.48 髙井 勇慶(1) 相模原中等中
43位 11.48 飯田 煌己(3) 釜利谷中
45位 11.51 山口 優祐(3) 生麦中
46位 11.52 青木 翔達(3) 千代中
47位 11.55 熊澤 来知(3) 湘光中
48位 12.09 添田 悠人(1) 太洋中
49位 12.15 坂本 浬玖(2) 相原中
49位 12.15 飯塚 昇央(3) 湘洋中
51位 12.18 大津 哉斗(3) 土沢中
52位 12.19 渡邉 直登(3) 新町中
53位 12.20 八木 優音(3) 二宮中
54位 12.21 木村 俊介(3) 三崎中
55位 12.38 谷口 智悠(2) 鵜野森中
56位 12.59 妹尾 英作(1) 相・旭中
57位 13.19 瀬戸 俊輔(3) 足柄台中
58位 13.36 市川 哲太郎(3) 白山中
決勝
1位 10.23 小島 宗大(3) 西高津中
2位 10.36 山田 涼太(3) 浜須賀中
3位 10.45 中田 拓未(3) 宮前平中
4位 10.50 松本 翔希(3) 川中島中
5位 10.56 三宅 悠斗(3) 稲田中
6位 11.01 千葉 健志朗(2) 寺尾中
7位 11.02 児高 実倫(3) 大綱中
7位 11.02 益田 翔輝(3) 相模中
9位 11.10 西 晃生(3) 大津中
10位 11.13 小林 大輝(3) 湘光中
11位 11.15 増井 康大(3) 山内中
12位 11.16 清田 康貴(3) 相模原中等中
13位 11.17 鴨生 宗一郎(3) 領家中
14位 11.20 松田 歩武(3) 生田中
15位 11.21 飯田 望夢(3) 西中原中
16位 11.25 廣瀬 健吾(3) 金沢中
16位 11.25 友弘 陽己(3) 新田中
18位 11.28 齊藤 武(2) 池上中
19位 11.34 川路 智哉(3) 万騎が原中
19位 11.34 磯﨑 直太朗(3) 山王中
21位 11.35 富阪 倫太郎(2) 岩井原中
21位 11.35 今村 陸人(1) 国府津中
21位 11.35 中村 颯馬(2) 光丘中
24位 11.36 平 柊琉(3) 南毛利中
25位 11.37 中村 洸貴(3) 追浜中
26位 11.40 玉造 大雅(3) 十日市場中
26位 11.40 久保田 瑛(3) 秦野東中
28位 11.42 掛野 海斗(2) 東山田中
28位 11.42 田島 啓大(1) 新町中
30位 11.43 永井 聖也(3) 塚越中
31位 11.44 小野田 勇貴(3) 釜利谷中
32位 11.45 大高 慎太郎(1) 鵠沼中
33位 11.48 五十嵐 基(3) 湘洋中
33位 11.48 石川 万太(3) 葉山中
33位 11.48 富岡 走(2) 自修館中
36位 11.53 半田 貴与(1) 南林間中
37位 11.57 前田 海斗(2) 綾北中
38位 11.59 茂木 陽祐(3) 西浜中
39位 12.00 川口 澄海(2) 太洋中
40位 12.02 山本 佑悟(3) 栄光学園中
41位 12.08 松田 琉唯(2) 浜・田奈中
42位 12.09 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
43位 12.17 鈴木 悠太郎(2) 深沢中
44位 12.18 安田 幸弘(3) 生麦中
45位 12.19 浦壁 悠真(1) 鵜野森中
46位 12.25 小林 翼(3) 三崎中
47位 12.32 石渡 瑛虎(1) 土沢中
48位 12.33 兵藤 煌大(2) 白山中
49位 12.37 市川 鷲空(3) 綾・城山中
50位 12.40 加藤 謙吾(3) 千代中
51位 12.41 佐藤 匠真(1) 座間南中
52位 12.45 八代 悠楽(1) 足柄台中
53位 12.46 間宮 渚裕(1) 久木中
53位 12.46 市川 侑樹(3) 初声中
55位 13.09 古正 真和(3) 秦・南が丘中
56位 13.10 千名 慶海(2) 相原中
57位 13.21 木谷 陽晴(1) 二宮中
58位 13.51 飯泉 敢太(1) 相・旭中
決勝
1位 11.03 紫芝 洋之介(1) 池上中
2位 11.04 室野 伎久介(3) 稲田中
3位 11.16 中村 海鳳(2) 川中島中
4位 11.21 小島 大輝(2) 西高津中
5位 11.22 川 千尋(3) 宮前平中
6位 11.25 石井 克晃(3) 西中原中
7位 11.29 伊藤 禅(3) 山王中
8位 11.30 廣田 陽斗(2) 生田中
9位 11.31 出口 昴琉(3) 大津中
10位 11.32 進藤 泰晟(2) 塚越中
11位 11.34 鈴木 敬瑛(1) 新田中
12位 11.35 櫻田 浩平(1) 山内中
13位 11.37 岩山 陽生(3) 岩井原中
14位 11.42 佐藤 大獅(3) 西浜中
15位 11.43 市川 碧(2) 浜須賀中
16位 11.44 小野 航(2) 国府津中
17位 11.45 竹内 遥平(2) 大綱中
17位 11.45 中村 巧(3) 相模中
19位 11.48 三橋 泰士朗(3) 久木中
20位 11.49 石川 輝洋(2) 栄光学園中
21位 11.52 髙橋 輝(3) 湘光中
22位 11.57 尾鼻 柚希(1) 東山田中
23位 11.58 吉岡 陸生(3) 浜・田奈中
23位 11.58 亀田 晴人(3) 葉山中
23位 11.58 神津 伊吹(3) 追浜中
26位 11.59 犬山 永遠(2) 生麦中
27位 12.01 河原 宏成(2) 領家中
28位 12.03 佐藤 宥羽(2) 綾北中
29位 12.06 長嶋 哲平(1) 鵠沼中
30位 12.07 藤原 広(2) 湘洋中
30位 12.07 金田 優磨(1) 足柄台中
32位 12.09 境沢 悠太(3) 十日市場中
33位 12.10 加賀美 大翔(2) 光丘中
34位 12.13 石川 響(2) 三崎中
35位 12.14 早川 晴登(2) 金沢中
36位 12.21 片桐 亘葵(3) 万騎が原中
37位 12.24 和田 悠佑(2) 相模原中等中
37位 12.24 吉沢 莉空(2) 新町中
39位 12.27 庵原 悠史(3) 寺尾中
39位 12.27 白井 緑亜(3) 深沢中
41位 12.29 菊地原 諒(2) 愛川中原中
42位 12.30 山西 航平(3) 釜利谷中
43位 12.31 杉田 丸樹(3) 南毛利中
43位 12.31 川口 琉ノ介(2) 相原中
45位 12.32 天城 荘瑛(2) 土沢中
46位 12.45 原田 愛大(3) 鵜野森中
46位 12.45 中田 悠介(3) 南林間中
48位 12.51 増田 皓輝(3) 初声中
49位 12.54 中澤 陽翔(2) 自修館中
50位 12.56 中村 陽斗(2) 座間南中
51位 13.08 荻原 巳緒(2) 白山中
52位 13.10 松下 揮人(3) 太洋中
53位 13.14 松井 麗志(2) 千代中
54位 13.21 河合 涼生(3) 秦野東中
55位 13.33 亀井 颯人(3) 二宮中
56位 13.40 高比良 歩(1) 綾・城山中
57位 14.00 渡部 眞也(3) 秦・南が丘中
 DNS 大塚 海斗(1) 相・旭中
決勝
1位 11.00 米持 佑樹(3) 領家中
2位 11.07 古賀 偉吹(3) 西高津中
3位 11.12 松波 一翔(3) 西中原中
4位 11.21 鈴木 啓斗(2) 大津中
5位 11.22 古賀 光宏(3) 稲田中
6位 11.27 小林 志門(3) 宮前平中
7位 11.30 野崎 航史(2) 川中島中
8位 11.31 横山 昊佑(3) 山王中
9位 11.32 山内 遵水(2) 国府津中
10位 11.33 瀧井 悠貴(3) 大綱中
11位 11.37 矢澤 史登(2) 塚越中
12位 11.40 亀田 櫂(1) 葉山中
13位 11.46 林 奏純(3) 新田中
14位 11.47 川上 翔平(3) 山内中
15位 11.49 簑島 翔(3) 座間南中
16位 11.52 百田 遼真(3) 深沢中
17位 11.56 真野 遼太(2) 岩井原中
18位 11.57 宮崎 晃翼(3) 金沢中
19位 12.00 竹井 陽斗(2) 浜・田奈中
20位 12.01 赤平 勝利(3) 追浜中
21位 12.04 藤﨑 和代志(3) 池上中
22位 12.05 下河 哉翔(3) 西浜中
23位 12.06 榊原 大佑(2) 釜利谷中
24位 12.12 佐々木 駿(3) 十日市場中
25位 12.13 中原 陸翔(3) 相模中
25位 12.13 宮井 啓太郎(3) 栄光学園中
27位 12.15 松橋 信弥(3) 万騎が原中
28位 12.20 芝田 雅空(3) 寺尾中
29位 12.22 石田 瑞生(3) 湘洋中
30位 12.25 片山 哲(3) 南毛利中
31位 12.26 龍崎 大輝(3) 光丘中
32位 12.27 田代 空(2) 相模原中等中
33位 12.29 佐藤 晴紀(1) 生田中
34位 12.31 眞田 成央(2) 足柄台中
35位 12.32 永井 友喜(1) 久木中
36位 12.33 清水 直太朗(3) 浜須賀中
37位 12.37 丹藤 幹(3) 初声中
38位 12.40 齋藤 理玖(1) 相原中
38位 12.40 猪俣 瑠記也(1) 土沢中
40位 12.42 清水 誠真(2) 綾・城山中
41位 12.44 池田 悠真(2) 三崎中
42位 12.48 松浦 直央(1) 白山中
43位 12.51 道岡 郁(1) 鵠沼中
44位 12.53 水越 楓真(3) 湘光中
44位 12.53 小野 和馬(2) 千代中
44位 12.53 関野 衣純(2) 自修館中
47位 12.54 鈴木 威月(3) 東山田中
47位 12.54 大下 晴斗(2) 生麦中
49位 12.58 杉山 來輝(1) 二宮中
50位 13.02 渡邉 航成(2) 綾北中
51位 13.06 飯田 桜典(1) 秦・南が丘中
52位 13.13 北原 息吹(2) 愛川中原中
53位 13.16 古厩 翔太(2) 新町中
54位 13.20 阿部 祐汰(3) 鵜野森中
55位 13.29 西村 元輝(3) 太洋中
56位 13.49 平田 桜也(1) 南林間中
57位 13.59 古谷 太貴(3) 秦野東中
 DNS 佐藤 律希(2) 相・旭中
決勝
1位 10.31 八木原 想太(3) 塚越中
2位 10.49 並木 絆(3) 生田中
3位 10.50 寺村 拓真(3) 西高津中
4位 10.52 小室 鷹ノ介(3) 大綱中
5位 11.01 安川 潤也(2) 久木中
6位 11.08 山田 脩斗(2) 南毛利中
6位 11.08 鈴木 晴陽(3) 釜利谷中
8位 11.09 黒川 温琉(3) 宮前平中
8位 11.09 尾ノ下 友亮(3) 十日市場中
10位 11.13 及川 栄志(3) 稲田中
11位 11.18 三浦 壮太(3) 新田中
12位 11.24 釜井 哲平(2) 金沢中
12位 11.24 河部 舜矢(3) 山内中
14位 11.25 菅原 海(3) 国府津中
15位 11.26 正留 誠也(3) 大津中
16位 11.28 佐藤 瑛太(3) 西中原中
17位 11.31 松田 伶央(2) 川中島中
17位 11.31 小沼 虎白(2) 浜須賀中
17位 11.31 秦 伊槻(3) 万騎が原中
20位 11.34 村田 歓太朗(3) 岩井原中
21位 11.39 中川 健太(3) 湘洋中
22位 11.40 金井 悠(3) 追浜中
23位 11.43 小野 晃誠(2) 領家中
24位 11.45 山本 玄太(2) 浜・田奈中
25位 11.47 日高 健吾(2) 栄光学園中
26位 11.50 草薙 輝弥(1) 山王中
27位 11.54 森 煌空(3) 光丘中
28位 11.56 村上 琉(3) 寺尾中
29位 12.03 石川 慶人(3) 相模中
30位 12.05 山岸 航太朗(3) 西浜中
31位 12.08 村瀬 瑛太(2) 綾北中
32位 12.09 杉山 哲太郎(3) 相模原中等中
33位 12.11 馬場 悦志(2) 愛川中原中
33位 12.11 稲葉 想(3) 湘光中
35位 12.13 坂本 大河(3) 座間南中
36位 12.16 細井 大智(3) 葉山中
36位 12.16 鈴木 遼一郎(2) 鵠沼中
38位 12.19 鈴木 颯一郎(3) 東山田中
39位 12.22 河合 紘平(3) 生麦中
40位 12.24 蛭田 有富(2) 初声中
41位 12.30 志村 赳(3) 鵜野森中
42位 12.31 杉本 駿之介(3) 二宮中
43位 12.32 大石 航平(3) 池上中
44位 12.36 飯田 海志(3) 千代中
45位 12.38 秀 将英(3) 深沢中
46位 12.40 星野 恵佑(3) 三崎中
47位 12.41 柏木 達裕(2) 足柄台中
48位 12.43 伊藤 慶祐(1) 南林間中
49位 13.03 沖津 智礼(1) 白山中
50位 13.10 新富 公平(1) 新町中
51位 13.20 森 瑠馬(2) 秦・南が丘中
52位 13.21 土屋 創太郎(1) 相原中
53位 13.35 吉武 誠悟(2) 自修館中
54位 13.38 増田 優太(1) 綾・城山中
55位 13.42 髙見澤 暖生(3) 土沢中
56位 14.53 加藤 康介(3) 秦野東中
57位 15.32 神成 秀成(2) 太洋中
 DNS 伊藤 煌晟(1) 相・旭中
スポンサーリンク
決勝
1位 45.23鵠沼中
2位 45.29山内中
3位 45.41宮前平中
4位 45.51汲沢中
5位 46.00追浜中
6位 46.04寺尾中
7位 46.40井田中
8位 46.42生田中
9位 46.46浜・田奈中
10位 46.57稲田中
11位 46.59大津中
12位 47.30浜須賀中
13位 47.33川・有馬中
14位 47.35日吉台中
15位 47.40向丘中
16位 47.42湘光中
17位 47.44万騎が原中
18位 47.49西中原中
19位 47.50中川西中
20位 48.00釜利谷中
21位 48.27大綱中
22位 48.34深沢中
23位 48.35十日市場中
24位 48.38茅ケ崎中
25位 49.17久里浜中
26位 49.20六会中
27位 49.24相模中
28位 49.25相模原中等中
29位 49.28つきみ野中
30位 49.32港南台一中
31位 49.35茅ケ崎第一中
32位 49.38国府津中
33位 49.48春日台中
34位 50.14依知中
35位 50.14手広中
36位 50.15座間中
37位 50.23山王中
38位 50.29南林間中
39位 50.39葉山中
40位 50.40足柄台中
41位 50.45相原中
42位 50.47南下浦中
43位 50.55大沢中
44位 50.58春日野中
45位 50.58野比中
46位 50.58三崎中
47位 51.01荻野中
48位 51.08鵜野森中
49位 51.23江陽中
50位 51.36鴨宮中
51位 51.52秦野西中
52位 51.56伊勢原中
53位 51.57南郷中
54位 52.30新町中
55位 52.32二宮中
56位 52.47小・橘中
57位 52.58秦・南が丘中
58位 53.45綾瀬中
59位 56.21海・有馬中
決勝
1位 10.12 井上 穂奏(1) 山内中
2位 10.17 佐藤 美緒(1) 国府津中
3位 10.23 鎌田 煌花(3) 大沢中
4位 10.23 伊東 輝恵(2) 鵠沼中
5位 10.25 藤谷 光希(2) 井田中
6位 10.35 畑 和希(3) 浜須賀中
7位 10.42 田久保 きらら(2) 寺尾中
8位 10.47 安岡 咲宝(1) 江陽中
9位 10.49 伊藤 美喜(2) 浜・田奈中
10位 10.55 吉村 こころ(3) 相模原中等中
11位 10.55 津田 あすか(2) 足柄台中
12位 10.55 小板橋 莉央(2) 追浜中
13位 10.56 吉富 凛華(2) 湘光中
14位 10.58 村井 菊理(2) 久里浜中
15位 11.01 矢野 由花(1) 中川西中
16位 11.06 西尾 舞洋(1) 宮前平中
17位 11.06 細野 桃夏(3) 茅ケ崎中
18位 11.09 牧村 芽依(3) 汲沢中
19位 11.12 太田 汐音(2) 六会中
20位 11.12 小林 羽愛(3) 稲田中
21位 11.13 折原 凜(1) 向丘中
22位 11.18 丸野 紋奈(2) つきみ野中
23位 11.18 山田 夏生(2) 西中原中
24位 11.19 鶴 優月(2) 茅ケ崎第一中
25位 11.20 石渡 楠桜(3) 川・有馬中
26位 11.21 髙田 夏菜(2) 鴨宮中
27位 11.22 福島 陽歩(1) 南林間中
28位 11.27 栗田 歩実(3) 大綱中
29位 11.27 酒井 日菜子(2) 万騎が原中
30位 11.29 尾上 夏海(2) 海・有馬中
31位 11.34 山田 凛依奈(3) 相模中
32位 11.34 井口 陽菜(1) 生田中
33位 11.35 井上 みのり(2) 相原中
34位 11.36 松本 澪奈(1) 日吉台中
35位 11.39 山田 詩乃(3) 春日台中
36位 11.40 川田 桜花(2) 手広中
37位 11.42 出縄 美波(3) 小・橘中
38位 11.43 鎌田 鈴(2) 釜利谷中
39位 11.44 米山 葵(3) 南下浦中
40位 11.46 安達 陽莉(2) 葉山中
41位 11.47 中村 心(2) 山王中
42位 11.48 土方 柚(3) 二宮中
43位 11.48 小林 あおい(3) 新町中
44位 11.49 紺野 可歩(3) 港南台一中
45位 11.52 加藤 美来(3) 鵜野森中
46位 11.52 井上 苺衣(3) 秦野西中
47位 11.53 小林 葵(2) 三崎中
48位 11.58 佐藤 瑠愛(3) 伊勢原中
49位 11.59 景山 いつき(2) 深沢中
50位 12.01 林 凛花(3) 大津中
51位 12.02 永田 優(3) 座間中
52位 12.02 長嶋 紗生(3) 野比中
53位 12.13 平野 実花(3) 綾瀬中
54位 12.20 巻島 暉麻(3) 十日市場中
55位 12.21 中山 美紗姫(3) 荻野中
56位 12.30 大坂 蒼唯(2) 秦・南が丘中
57位 12.36 髙松 優音(2) 依知中
58位 12.37 藤本 すみれ(2) 南郷中
59位 12.41 山本 優乃(2) 春日野中
決勝
1位 7.16 庄司 咲来(3) 鵠沼中
1位 7.16 臼元 真央(1) 宮前平中
1位 7.16 山崎 夢花(2) 汲沢中
4位 7.22 渡邉 麻央(3) 浜・田奈中
5位 7.25 佐藤 遥(3) 追浜中
6位 7.28 田口 えりか(1) 寺尾中
6位 7.28 佐藤 綾奈(3) 大津中
6位 7.28 堀 一彩(3) 日吉台中
9位 7.30 松田 唯歩(3) 稲田中
10位 7.34 横川 莉奈(2) 六会中
11位 7.35 高林 陽七(3) 生田中
12位 7.36 岩澤 優心(2) 十日市場中
13位 7.37 今津 愛梨(2) 山内中
14位 7.38 吉村 ゆい(1) 万騎が原中
15位 7.39 田 湊海(1) 南下浦中
16位 7.43 畑 優希(3) 浜須賀中
17位 7.46 武松 莉央(3) 綾瀬中
18位 7.47 長田 七海(3) 川・有馬中
18位 7.47 田中 湖春(3) 釜利谷中
20位 7.48 關澤 千とせ(3) 深沢中
20位 7.48 工藤 仁奈(2) 湘光中
20位 7.48 細野 香月(2) 向丘中
23位 7.50 髙松 みなみ(2) 井田中
23位 7.50 深谷 舞美(2) 秦・南が丘中
25位 7.51 山田 美緒(3) 中川西中
25位 7.51 小沢 真菜(2) 春日台中
27位 7.52 芦沢 愛海(2) 手広中
27位 7.52 江口 美玲(1) 大綱中
29位 7.53 山田 華澄(3) 小・橘中
30位 7.54 井桁 未玖(1) 相模中
31位 7.56 堀江 凪彩(3) 山王中
31位 7.56 青木 あすか(3) 三崎中
33位 7.57 山内 水恋(1) 国府津中
33位 7.57 樋口 萌来(2) 西中原中
35位 7.59 石渡 日和(2) 二宮中
36位 8.03 長谷川 歌鈴奈(2) 大沢中
36位 8.03 阿南 磨采(1) 鵜野森中
38位 8.04 鈴木 陽葉(2) 茅ケ崎第一中
39位 8.05 上田 知世(1) 葉山中
40位 8.06 山本 嬉多(3) 港南台一中
40位 8.06 庄司 琴羽(2) つきみ野中
40位 8.06 木村 杏菜(3) 南林間中
43位 8.08 富田 眞叶(1) 相模原中等中
44位 8.10 藤井 香椰乃(1) 伊勢原中
44位 8.10 濵﨑 結衣(2) 鴨宮中
46位 8.11 松浦 愛良(2) 相原中
46位 8.11 押見 南穂(2) 春日野中
48位 8.16 田辺 桃佳(2) 座間中
49位 8.19 三本 栞里(2) 茅ケ崎中
50位 8.20 前川 成瑠(3) 新町中
51位 8.25 中野 心音(1) 秦野西中
52位 8.26 大古 真綾(3) 久里浜中
53位 8.27 千葉 恋音(3) 野比中
54位 8.28 藤野 由愛(1) 依知中
55位 8.30 鈴木 楓奈(2) 足柄台中
56位 8.31 中渡 世奈(2) 荻野中
57位 8.35 根岸 夏希(3) 南郷中
58位 9.01 平野 夢奈(1) 江陽中
59位 9.37 澤江 奈々(2) 海・有馬中
決勝
1位 7.12 目黒 はるひ(3) 汲沢中
2位 7.22 竹村 ありさ(2) 追浜中
3位 7.25 鈴木 満愉(2) 宮前平中
4位 7.28 大原 文奈(1) 浜・田奈中
5位 7.31 南羽 彩恵(1) 鵠沼中
6位 7.32 増田 帆音(2) 寺尾中
7位 7.34 露木 心音(1) 湘光中
7位 7.34 松井 優那(3) 日吉台中
7位 7.34 樋山 咲華(2) 十日市場中
10位 7.35 松田 莉歩(2) 稲田中
10位 7.35 斎藤 優衣(1) 生田中
12位 7.36 堀江 杏樹(3) 西中原中
13位 7.37 洪 鈴和(2) 依知中
14位 7.38 岡田 捺望(2) 大津中
15位 7.40 金子 紗織里(2) 万騎が原中
16位 7.44 稲葉 美咲(1) 川・有馬中
17位 7.45 近藤 璃音(1) 江陽中
18位 7.49 関 美伶(3) 浜須賀中
18位 7.49 相馬 琴(2) 井田中
18位 7.49 中垣 梨緒(1) 山内中
18位 7.49 久保 祥子(3) 深沢中
18位 7.49 井上 愛菜(3) 釜利谷中
23位 7.50 廣嶋 結良(2) 春日台中
24位 7.51 倉茂 姫愛(2) 中川西中
25位 7.56 藤瀨 弥生(2) 港南台一中
26位 7.57 小檜山 希美(3) 山王中
26位 7.57 坂本 結菜(1) 茅ケ崎中
28位 7.59 兒玉 美結(2) 大綱中
29位 8.01 大川 結葵(2) 座間中
29位 8.01 静 美友(1) 手広中
29位 8.01 梅田 怜奈(2) 向丘中
32位 8.02 中田 葵(1) 相模中
33位 8.03 二見 奈瑚(2) 小・橘中
34位 8.05 内堀 咲(1) つきみ野中
34位 8.05 丸山 実菜(2) 足柄台中
36位 8.07 佐々木 梨奈(2) 葉山中
37位 8.08 遠藤 真惟子(3) 相模原中等中
37位 8.08 小池 瑞咲(1) 相原中
39位 8.10 山名 優杏(3) 六会中
40位 8.11 武井 陽菜(2) 大沢中
41位 8.12 森 遥花(3) 南林間中
42位 8.14 小林 美希(2) 新町中
42位 8.14 由利 優奈(2) 秦野西中
42位 8.14 吉村 海澄(2) 荻野中
45位 8.15 情野 琳雅(1) 南郷中
46位 8.21 関本 絢乃(3) 三崎中
46位 8.21 山田 彩夏(3) 野比中
48位 8.25 原田 梨央(1) 伊勢原中
49位 8.27 鈴木 彩那(2) 茅ケ崎第一中
50位 8.30 長沼 くれは(2) 久里浜中
51位 8.35 多々良 心優(1) 鵜野森中
52位 8.40 佐藤 椛奈(1) 秦・南が丘中
53位 8.46 大森 琉生(1) 二宮中
54位 8.48 白砂 沙菜(2) 春日野中
54位 8.48 髙野 奏(2) 鴨宮中
56位 8.49 五島 香帆(3) 南下浦中
57位 8.50 浅野 栞那(2) 国府津中
58位 8.51 大山 愛(3) 綾瀬中
59位 9.10 カムシン スパワディ(2) 海・有馬中
決勝
1位 7.20 簑田 芽依(3) 鵠沼中
2位 7.35 矢澤 綾香(1) 生田中
3位 7.36 カイン テー キョウ(3) 追浜中
4位 7.38 横森 万奈(3) 宮前平中
5位 7.41 小林 姫子(2) 日吉台中
6位 7.42 竹中 わかな(1) 井田中
6位 7.42 三井 叶夢(3) 汲沢中
8位 7.46 八尾 友津菜(2) 稲田中
9位 7.47 山崎 智美(2) 山内中
10位 7.48 醍醐 映那(3) 浜須賀中
11位 7.49 江守 優里菜(3) 釜利谷中
12位 7.51 玉手 華子(1) 港南台一中
13位 7.52 白川 真帆(2) 大津中
14位 7.55 鈴木 蘭(1) 寺尾中
14位 7.55 藤田 安里(2) 川・有馬中
16位 7.56 安齋 真結(3) 茅ケ崎第一中
17位 7.58 藤原 陽菜(2) 浜・田奈中
18位 7.59 一寸木 美玖(2) 湘光中
18位 7.59 城戸 里菜子(3) 中川西中
18位 7.59 細野 陽愛(1) 座間中
21位 8.01 川村 萌々香(3) 小・橘中
22位 8.02 竹村 愛(3) 西中原中
23位 8.06 小野寺 央(1) 大綱中
24位 8.07 井上 栞里(3) 江陽中
25位 8.08 小澤 知夏(3) 深沢中
25位 8.08 奥村 偲生(1) 依知中
27位 8.10 緑川 歩夏(3) 向丘中
27位 8.10 渡部 俐帆(1) つきみ野中
29位 8.12 小川 美月(2) 万騎が原中
30位 8.15 橋本 怜(2) 相模原中等中
31位 8.16 有友 心絆(1) 十日市場中
32位 8.21 山田 美夕海(1) 相模中
33位 8.22 田中 心絆(3) 南林間中
33位 8.22 矢作 千春(2) 山王中
35位 8.24 石渡 千尋(1) 葉山中
36位 8.25 宮内 愛奈(3) 野比中
37位 8.26 原 優花(3) 茅ケ崎中
38位 8.28 冨塚 美桜(2) 伊勢原中
39位 8.32 山口 明香里(2) 春日台中
40位 8.34 山本 珊心(2) 鵜野森中
40位 8.34 伊藤 彩花(2) 手広中
40位 8.34 山﨑 芽泉(1) 相原中
43位 8.35 鈴木 日茉梨(3) 南下浦中
44位 8.36 溝垣 日彩(2) 久里浜中
45位 8.38 平尾 美彩希(1) 春日野中
46位 8.39 進藤 優花(2) 荻野中
47位 8.41 宮里 エイミ(2) 秦野西中
48位 8.43 袖山 恵那(1) 国府津中
49位 8.46 仲手川 陽菜(2) 足柄台中
50位 8.48 水上 音穏(3) 三崎中
51位 8.50 瀬戸 杏加(3) 六会中
52位 8.56 大和 凉(3) 二宮中
53位 8.59 志田 識乃(2) 大沢中
54位 9.10 若松 千愛(2) 綾瀬中
55位 9.20 栁澤 杏(2) 新町中
56位 9.23 佐藤 里琴(3) 秦・南が丘中
57位 9.24 山崎 美結(1) 鴨宮中
58位 9.51 曲谷 凪夏(2) 海・有馬中
59位 10.17 根岸 碧(3) 南郷中
決勝
1位 12.00 村瀬 音々羽(3) 大津中
2位 12.04 森 美空(3) 山内中
3位 12.13 吉川 つぼみ(2) 南郷中
4位 12.16 渡辺 和(2) 宮前平中
5位 12.23 菅野 こころ(3) 生田中
6位 12.27 山縣 縫(3) 寺尾中
7位 12.28 福田 佳奈(3) 向丘中
8位 12.32 入倉 心春(3) 汲沢中
9位 12.40 上原 未羽(2) 春日野中
10位 12.42 前田 二千翔(2) 追浜中
11位 12.47 境野 はるか(3) 万騎が原中
11位 12.47 木村 汐里(3) 久里浜中
11位 12.47 村上 葵(2) 川・有馬中
14位 12.49 池田 凪(1) 十日市場中
15位 12.50 北野 沙結(2) 茅ケ崎中
15位 12.50 藤木 秋(1) 深沢中
17位 12.52 倉光 梨乃(2) 釜利谷中
18位 12.53 渡辺 尚子(3) 鵠沼中
19位 12.54 内藤 麻樹(1) 井田中
19位 12.54 笹本 菜月(3) 稲田中
21位 12.56 福岡 千果(3) 西中原中
22位 13.03 小野寺 令(3) 大綱中
23位 13.08 藤山 心月(3) 中川西中
24位 13.09 依田 理愛(3) 浜・田奈中
25位 13.16 渡邉 茉奈(2) 日吉台中
25位 13.16 中渡 玲(3) 荻野中
27位 13.25 山口 琳華子(3) 湘光中
27位 13.25 津々木 陽花(3) 依知中
29位 13.33 飯田 真歩(2) 相模中
30位 13.34 和田 千夏(3) 六会中
31位 13.35 前田 凛々愛(2) 浜須賀中
32位 13.43 上林 さりい(3) 野比中
33位 13.49 小田和 茉弥佳(3) つきみ野中
33位 13.49 鈴木 言奈(3) 茅ケ崎第一中
35位 13.50 新井 柚希(1) 港南台一中
36位 13.51 石井 咲樹(2) 国府津中
37位 13.53 髙田 理菜(2) 鴨宮中
38位 13.56 北田 紬(1) 春日台中
39位 13.57 西谷 こころ(1) 座間中
40位 13.59 内藤 瑠菜(3) 相模原中等中
41位 14.00 大平 菜摘(2) 南下浦中
41位 14.00 三上 沙羅(1) 三崎中
43位 14.04 為永 紗彩(1) 鵜野森中
44位 14.07 森 実(2) 手広中
45位 14.17 松下 倖子(3) 葉山中
45位 14.17 添野 花凛(2) 相原中
47位 14.21 柳川 凛香(2) 山王中
48位 14.24 瀬戸 結愛(2) 足柄台中
49位 14.27 浅井 依由(2) 南林間中
50位 14.35 古正 友菜(1) 秦・南が丘中
51位 14.40 細屋 七菜(2) 秦野西中
52位 14.48 川部 歩乃香(2) 新町中
53位 14.55 宮田 花梨(1) 伊勢原中
54位 15.03 佐々木 禮(2) 二宮中
55位 15.19 萩原 愛里(2) 大沢中
56位 15.43 藤井 美釉(3) 江陽中
57位 15.45 佐藤 逢結(1) 綾瀬中
58位 16.14 三田 彩乃(2) 海・有馬中
59位 17.08 今井 みお(3) 小・橘中

フォローする